神奈川県横浜地区高校陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県横浜地区高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県横浜地区高校陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 11.53 坂理 大知(2) 新羽高
2位 11.61 西岡 理仁(1) 柏陽高
3位 12.02 贄 敬史(2) 横浜隼人高
4位 12.13 大村 一晴(1) 港北高
5位 12.16 加庭 理貴也(3) 金井高
6位 12.60 白井 煌基(2) 山手学院高
7位 12.66 末木 裕大(1) 横浜清風高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.47 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
2位 11.77 服部 智也(2) 荏田高
3位 12.15 戸田 一総(3) 光陵高
4位 12.17 宇野 綾馬(2) 横浜商大高
5位 12.46 中村 和人(2) 城郷高
6位 12.71 小林 南湊(1) 横浜栄高
7位 13.92 吉田 悠人(1) 旭高
予選 3組 (-0.5)
1位 11.11 垣本 渉(3) 上矢部高
2位 11.64 東原 流音(1) 舞岡高
3位 11.98 丸山 晃平(2) 山手学院高
4位 12.17 佐藤 匠(3) 瀬谷高
5位 12.40 木須 啓翔(1) 光陵高
6位 12.45 松村 涼誠(1) 釜利谷高
7位 12.56 森谷 光太(2) 日大高
予選 4組 (-0.8)
1位 11.37 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
2位 11.84 川上 侑士(1) 希望ケ丘高
3位 11.90 古屋 大心(1) 横浜桜丘高
4位 11.92 柳沼 駿弥(1) 横浜商高
5位 12.09 神 谷 圭輝(2) 日大高
6位 12.15 熊田 葉太(2) 金沢総合高
7位 12.18 本田 琥太郎(1) 岸根高
8位 12.78 南条 温輝(1) 上矢部高
予選 5組 (-1.6)
1位 10.97 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 11.81 鷲雄 健介(2) 横浜高
3位 12.40 浅里 春瑠(1) 横浜翠嵐高
4位 12.44 佐々木 来輝(1) 新栄高
5位 12.79 後藤 大輝(1) 霧が丘高
6位 13.09 増渕 宏紀(2) 横浜東高
予選 6組 (-1.5)
1位 11.27 清水 光聖(2) 荏田高
2位 11.70 新倉 春輝(2) 横浜栄高
3位 11.78 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
4位 11.99 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
5位 12.11 高山 愛主(1) 新栄高
6位 12.40 青木 遥隼(1) 横浜東高
7位 12.58 山田 旭(1) 鶴見大附高
8位 12.80 中村 凌(1) 立野高
予選 7組 (-0.4)
1位 11.32 岩崎 広武(1) 松陽高
2位 11.60 森下 和真(1) 武相高
3位 11.76 植松 航生(1) 市ケ尾高
4位 12.04 高橋 壮人(2) 新羽高
5位 12.37 飯島 悠(2) 横浜創学館高
6位 12.61 鈴木 知明(1) 新栄高
7位 12.92 金岡 将史(1) 釜利谷高
予選 8組 (-1.5)
1位 11.06 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 11.98 石渡 大翔(2) 横浜隼人高
3位 12.00 飯田 大空(1) 桐蔭学園高
4位 12.05 市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
5位 12.65 鈴木 龍馬(2) 横浜東高
予選 9組 (-2.5)
1位 11.45 田中 龍(2) 横浜高
2位 11.76 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
3位 11.85 落合 直(3) 武相高
4位 12.08 奥田 碧月(1) 川和高
5位 12.31 三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
6位 12.73 井芹 海斗(1) サイエンス
7位 14.79 比企 侑吾(3) 横浜学園高
予選 10組 (-1.2)
1位 11.39 大川 慈眼(3) 慶応高
2位 11.93 篠原 菊仁(2) 城郷高
3位 11.98 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
4位 12.18 矢森 奏多(1) 関東学院高
5位 12.56 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
6位 13.81 丹羽 響己(1) 横浜ろう高
予選 11組 (0.2)
1位 11.48 山下 晃輔(2) 柏陽高
2位 11.49 小川 洋介(2) 港北高
3位 11.58 平子 航(1) 桐蔭学園高
4位 11.63 佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
5位 11.97 国生 大樹(2) 鶴見高
6位 12.11 森 千紘(1) 横浜南高
予選 12組 (-2.1)
1位 11.32 矢崎 海拓(3) 横浜高
2位 11.71 伴野 達也(2) 舞岡高
3位 11.89 小磯 幸大(1) 横浜市立金沢高
4位 12.00 北見 龍太郎(3) 瀬谷高
5位 12.26 ブラウネル 留果(2) 横浜国際高
6位 12.58 佐藤 晴(1) 横浜ろう高
予選 13組 (-0.5)
1位 11.05 横溝 光(3) 横浜南高
2位 11.44 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
3位 12.05 菊地 貴大(2) 鶴見高
4位 12.32 皆川 侑吾(1) 立野高
5位 12.53 芳賀 愛斗(1) 横浜商大高
6位 12.54 山岸 優介(1) 金沢総合高
予選 14組 (-2.6)
1位 11.29 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 12.07 須藤 謙裕(2) 港北高
3位 12.54 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
4位 12.54 石川 和樹(2) 横浜ろう高
5位 12.87 山地 真秀(1) 公文国際学園高
予選 15組 (-1.1)
1位 12.01 西山 慶(1) 横浜南高
2位 12.68 和田 諒大(2) 関東学院高
3位 12.78 高野 宏大(1) 横浜創学館高
4位 13.28 河端 未夢(2) 神奈川工高
予選 16組 (-1.9)
1位 11.70 山本 達也(2) 公文国際学園高
2位 11.73 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
3位 11.95 南嶋 涼(1) 中大附横浜高
4位 12.06 草野 翔大(2) 鶴見高
5位 12.12 武内 琉(1) 鶴見大附高
6位 12.26 牧 和輝(1) 立野高
7位 12.60 荒 飛響(2) 霧が丘高
8位 13.55 中静 桐生(1) 横浜国際高
予選 17組 (-0.4)
1位 11.10 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
2位 11.50 阿久津 翔(3) 荏田高
3位 11.69 諸岡 涼(3) 横浜創学館高
4位 11.73 金子 伊織(1) 横浜桜丘高
5位 11.83 上原 和真(1) 岸根高
6位 11.92 前田 優輝(1) 市ケ尾高
7位 12.02 須崎 瑛太(2) 横浜隼人高
8位 12.03 浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
予選 18組 (-1.0)
1位 11.66 関 芳夫(2) 横浜栄高
2位 11.82 篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
3位 12.35 大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
4位 12.60 森藤 滉真(1) 柏陽高
5位 12.85 浅井 傑(1) 横浜清風高
6位 12.88 黒岩 慶人(1) 金井高
予選 19組 (0.3)
1位 11.11 滝村 凌(3) 荏田高
2位 11.42 森 央人(1) 保土ケ谷高
3位 11.51 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
4位 11.88 鳥羽 樹(2) 日大高
5位 12.25 浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
6位 12.46 木下 光大(2) 横浜緑ケ丘高
7位 12.59 中目 想(1) 岸根高
8位 13.49 鱒沢 音夢(1) 旭高
予選 20組 (-0.2)
1位 11.48 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高
2位 11.52 佐藤 優汰(3) 武相高
3位 11.95 青山 理輝(1) 関東学院高
4位 12.17 吉田 空想(3) 城郷高
5位 12.33 石崎 正悟(2) サイエンス
6位 12.37 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
7位 12.76 山田 拓実(2) 山手学院高
8位 13.04 岡本 佳己(1) 横浜戸塚高
予選 21組 (-0.2)
1位 11.13 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 12.04 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
3位 12.11 横野 蒼空(1) 光陵高
4位 12.60 中村 零(2) 横浜翠嵐高
5位 12.73 石塚 健太郎(2) 川和高
決勝 1組 (-0.1)
1位 11.07 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 11.27 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
3位 11.31 矢崎 海拓(3) 横浜高
4位 11.42 岩崎 広武(1) 松陽高
5位 11.42 森 央人(1) 保土ケ谷高
6位 11.45 大川 慈眼(3) 慶応高
7位 11.46 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
決勝 2組 (-2.3)
1位 10.90 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 11.09 中島 叶雅(2) 慶応高
3位 11.19 荻田 智也(3) 瀬谷高
4位 11.21 横溝 光(3) 横浜南高
5位 11.21 垣本 渉(3) 上矢部高
6位 11.27 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
7位 11.31 滝村 凌(3) 荏田高
8位 11.54 清水 光聖(2) 荏田高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 22.97 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 23.54 三沢 琉海(2) 港北高
3位 23.97 藤山 佳也(1) 川和高
4位 24.66 高橋 壮人(2) 新羽高
5位 25.03 安楽城 将大(2) 横浜翠嵐高
6位 25.44 斎藤 謙匠(2) 翠陵高
7位 26.13 岡本 佳己(1) 横浜戸塚高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 23.05 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
2位 23.52 筒井 翔太(2) 光陵高
3位 24.19 贄 敬史(2) 横浜隼人高
4位 25.73 山田 旭(1) 鶴見大附高
5位 26.35 菅谷 想流(1) 金井高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 23.20 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
2位 24.24 高山 愛主(1) 新栄高
3位 24.75 梶川 純人(1) 元石川高
4位 25.43 富田 翔伍(2) 立野高
5位 25.65 安西 祐貴(1) 金井高
6位 26.51 斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
7位 27.05 菅野 翔太(1) 金沢総合高
8位 28.62 丹羽 響己(1) 横浜ろう高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 23.53 仲間 亮介(3) 保土ケ谷高
2位 24.38 市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
3位 25.22 浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
4位 25.85 白崎 晴人(1) 鶴見高
5位 27.43 石附 風雅(1) 横浜翠嵐高
6位 27.50 窪島 紬(1) 横浜ろう高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 22.69 丸山 虎流(2) 瀬谷高
2位 23.27 千葉 慧一郎(2) 慶応高
3位 23.51 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
4位 24.43 竹ノ下 淳(1) 武相高
5位 24.60 松田 聡太(1) 霧が丘高
6位 24.74 大嶋 勘太(1) 中大附横浜高
7位 25.97 浅野 光(1) 横浜市立金沢高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 22.23 上釜 隼司(3) 霧が丘高
2位 23.36 李 云峰(3) 新栄高
3位 23.37 田島 拓実(3) 横浜清風高
4位 24.50 植松 航生(1) 市ケ尾高
5位 24.94 松本 佳大(1) 横浜ろう高
6位 24.96 西森 悠(2) 港北高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 22.28 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 23.73 平子 航(1) 桐蔭学園高
3位 24.11 後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
4位 25.68 村上 智(1) 日大高
5位 26.67 河端 未夢(2) 神奈川工高
タイムレース 8組 (1.9)
1位 22.87 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
2位 23.19 島村 光一(3) 武相高
3位 23.77 西沢 星南(2) 新羽高
4位 24.25 佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
5位 24.40 横野 蒼空(1) 光陵高
6位 24.47 森 千紘(1) 横浜南高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 23.57 登内 遼(1) 川和高
2位 24.30 古村 大(3) 武相高
3位 24.84 土井 優希(1) 元石川高
4位 25.22 鈴木 康太(2) 日大高
5位 26.23 浅井 傑(1) 横浜清風高
6位 28.43 鈴木 龍馬(2) 横浜東高
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 22.19 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 23.85 中田 真滉(2) 横浜隼人高
3位 24.23 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
4位 24.93 芳賀 誠生(1) 舞岡高
5位 25.04 渡辺 大和(1) 商工高
6位 25.39 青木 遥隼(1) 横浜東高
7位 25.71 撫養 勇成(1) 上矢部高
8位 26.64 片岡 大悟(2) 岸根高
タイムレース 11組 (1.4)
1位 23.39 山本 達也(2) 公文国際学園高
2位 24.04 石渡 大翔(2) 横浜隼人高
3位 24.40 尾崎 貴哉(1) 舞岡高
4位 25.08 木須 啓翔(1) 光陵高
5位 25.42 松田 蓮(1) 横浜桜丘高
タイムレース 12組 (0.4)
1位 22.83 堀池 一颯(3) 荏田高
2位 23.53 山口 天翔(2) 横浜商大高
3位 24.67 島崎 愛翼(1) 横浜創学館高
4位 25.64 平沢浩太郎(2) 山手学院高
5位 26.06 中村 零(2) 横浜翠嵐高
タイムレース 13組 (0.2)
1位 22.31 鎌形 圭佑(3) 慶応高
2位 23.00 矢野 旭(2) 横浜高
3位 24.70 加庭 理貴也(3) 金井高
4位 25.08 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
5位 25.67 中川 晃佑(1) 日大高
6位 25.67 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
7位 26.63 横山 玲生(1) 元石川高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 23.42 西岡 理仁(1) 柏陽高
2位 23.77 川口 優真(2) 新羽高
3位 24.01 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
4位 25.07 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
5位 26.41 桑木 智也(1) 山手学院高
6位 27.31 新井 智也(1) 鶴見大附高
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 23.86 中返 稜輔(3) 荏田高
2位 24.80 柿沼 政史(1) 横浜市立金沢高
3位 25.18 橋本 和磨(2) 横浜創学館高
4位 25.27 中村 和人(2) 城郷高
5位 26.26 熱田 智紀(2) 翠陵高
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 24.25 加藤 宙(1) 荏田高
2位 24.75 高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
3位 24.95 石崎 岳謄(1) 立野高
4位 25.08 佐々木 来輝(1) 新栄高
5位 25.33 菊池 天翔(1) 桐蔭学園高
6位 26.56 芳賀 愛斗(1) 横浜商大高
タイムレース 17組 (-0.3)
1位 24.45 八木下 峻輔(2) 鶴見高
2位 25.00 吉田 空想(3) 城郷高
3位 25.46 小林 一路(1) 二俣川看護福祉高
4位 25.76 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
タイムレース 18組 (0.2)
1位 22.70 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
2位 23.42 小川 洋介(2) 港北高
3位 24.03 篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
4位 24.40 水野 康太(1) 横浜桜丘高
5位 24.64 小林 駿介(1) 横浜高
6位 25.24 山岸 優介(1) 金沢総合高
7位 25.54 中田 光優(2) 山手学院高
タイムレース 19組 (-1.0)
1位 22.05 野間 晴喜(3) 舞岡高
2位 23.54 小野 侑弥(2) 川和高
3位 23.68 小林 陽斗(1) 横浜南高
4位 23.82 杉本 洋希(1) 公文国際学園高
5位 24.21 武内 琉(1) 鶴見大附高
6位 25.03 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
7位 25.69 渡部 竜馬(2) 霧が丘高
タイムレース 20組 (0.0)
1位 22.95 山田 倖之介(3) 荏田高
2位 23.20 森 央人(1) 保土ケ谷高
3位 24.66 相沢 友哉(1) 横浜高
4位 24.96 ブラウネル 留果(2) 横浜国際高
5位 25.76 林 空之介(1) 鶴見高
6位 26.45 増渕 宏紀(2) 横浜東高
予選 1組
1位 52.04 阿久津 翔(3) 荏田高
2位 52.56 筒井 翔太(2) 光陵高
3位 54.45 長島 陽大(2) 横浜市立金沢高
4位 54.68 後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
5位 55.42 大谷 晃弘(2) 港北高
6位 60.21 渡部 竜馬(2) 霧が丘高
予選 2組
1位 50.08 山田 倖之介(3) 荏田高
2位 52.79 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
3位 53.19 原 宏太朗(1) 横浜東高
4位 53.95 三沢 琉海(2) 港北高
5位 54.79 加藤 睦(2) 柏陽高
6位 56.02 小林 陽斗(1) 横浜南高
7位 56.40 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
8位 59.31 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
予選 3組
1位 49.77 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 50.06 石川 優人(1) 川和高
3位 53.11 紺谷 壮(3) 武相高
4位 55.54 松本 倖宜(2) 荏田高
5位 57.45 上沢 亘輝(3) 城郷高
6位 58.20 小田島 遥希(2) 新栄高
7位 61.26 押切 ファン 健太郎(1) 横浜栄高
予選 4組
1位 49.29 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 53.83 山下 晃輔(2) 柏陽高
3位 54.43 赤井 祐太(2) 横浜市立金沢高
4位 55.67 三餘 海斗(2) 上矢部高
5位 56.41 手束 悠大(1) 桐蔭学園高
6位 58.16 横山 浩平(3) 横浜学園高
予選 5組
1位 48.54 井上 理仁(3) 荏田高
2位 53.17 中林 修造(3) 慶応高
3位 55.59 内田 優希(2) 瀬谷高
4位 56.60 穂積 寛大(1) 霧が丘高
5位 60.31 横満 勝利(2) 横浜隼人高
予選 6組
1位 52.79 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
2位 53.97 田代 凌久(2) 桐蔭学園高
3位 54.84 野村 飛羽(1) 横浜桜丘高
4位 55.51 大上 天輝(2) 横浜隼人高
5位 55.69 石川 莉久(2) 山手学院高
6位 65.20 窪島 紬(1) 横浜ろう高
予選 7組
1位 50.21 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 53.05 杉本 洋希(1) 公文国際学園高
3位 57.26 一宮 悠人(2) 新栄高
4位 58.06 宇野 綾馬(2) 横浜商大高
5位 63.76 菅野 翔太(1) 金沢総合高
予選 8組
1位 51.77 深野 大地(2) 荏田高
2位 52.25 馬原 暖大(1) 松陽高
3位 54.06 小野 侑弥(2) 川和高
4位 54.97 高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
5位 55.07 野田 悠斗(1) 横浜栄高
6位 58.57 庄司 聖波(2) 舞岡高
予選 9組
1位 50.09 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
2位 50.79 山本 慧(2) 川和高
3位 54.33 山本 大翔(2) 横浜緑ケ丘高
4位 54.88 石川 雅大(1) 桐蔭学園高
5位 55.42 大矢 恭平(3) 上矢部高
6位 56.49 常田 悠(2) 神奈川工高
予選 10組
1位 50.20 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 55.43 小助川 洋音(3) 瀬谷高
3位 55.60 阿部 雄大(2) サイエンス
4位 55.64 津田 悠伸(2) 光陵高
5位 56.27 高橋 未来(1) 舞岡高
6位 57.96 松田 聡太(1) 霧が丘高
7位 61.53 新井 智也(1) 鶴見大附高
予選 11組
1位 50.81 鈴木 公大(2) 柏陽高
2位 51.83 田中 龍(2) 横浜高
3位 52.92 谷 航平(2) サイエンス
4位 56.71 中村 陸人(2) 荏田高
5位 58.09 後藤 廉弥(3) 瀬谷高
6位 60.30 久木野 幸大(1) 武相高
予選 12組
1位 52.26 山内 颯斗(2) 松陽高
2位 52.36 竹崎 駿登(2) 日大高
3位 57.26 糸井 悠人(1) 岸根高
4位 58.12 加藤 直樹(1) 横浜清風高
5位 58.66 鳥居 結希(2) 新栄高
6位 62.40 鈴木 翔夢(1) 鶴見大附高
予選 13組
1位 51.46 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
2位 53.12 村岡 繁樹(1) 横浜市立金沢高
3位 57.02 山本 弦(1) 横浜南高
4位 61.71 桑原 直暉(1) 鶴見高
5位 62.07 佐々木 晴空(2) 港北高
6位 67.76 佐竹 咲一(1) 横浜緑ケ丘高
予選 14組
1位 49.84 堀池 一颯(3) 荏田高
2位 50.91 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
3位 55.10 西野 陽平(2) 横浜隼人高
4位 55.21 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
5位 57.08 久保田 大樹(2) 日大高
6位 57.67 佐藤 心(1) 神奈川工高
7位 59.27 杉山 輝(1) 横浜商大高
予選 15組
1位 50.57 佐々木 雄也(2) 荏田高
2位 51.15 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
3位 51.27 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
4位 52.90 丹 大翔(3) 武相高
5位 54.91 嶋村 大馳(1) 横浜高
6位 56.55 高橋 昂(2) 上矢部高
7位 64.34 林 少哲(1) 新羽高
決勝 1組
1位 50.35 鈴木 公大(2) 柏陽高
2位 50.53 佐々木 琢磨(2) 荏田高
3位 50.81 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
4位 50.93 山本 慧(2) 川和高
5位 51.16 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
6位 51.53 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
7位 52.92 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
8位 57.87 佐々木 雄也(2) 荏田高
決勝 2組
1位 48.84 井上 理仁(3) 荏田高
2位 49.94 堀池 一颯(3) 荏田高
3位 50.13 石川 優人(1) 川和高
4位 50.37 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
5位 50.44 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
6位 50.49 山田 倖之介(3) 荏田高
7位 50.93 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
8位 51.17 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
タイムレース 1組
1位 2.03.48 長谷川 玄(2) 港北高
2位 2.06.82 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
3位 2.10.62 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
4位 2.12.58 吉田 傑(2) 鶴見高
5位 2.12.67 野一色 悠樹(1) 希望ケ丘高
6位 2.13.82 溝口 遼大(1) 横浜市立金沢高
7位 2.20.34 松島 貴也(1) 新羽高
タイムレース 2組
1位 2.04.86 菊池 亮吾(2) 桐蔭学園高
2位 2.10.60 大西 望夢(2) 金井高
3位 2.16.21 横田 大和(2) 市ケ尾高
4位 2.18.64 鹿嶋 優雅(1) 武相高
5位 2.19.27 小田島 遥希(2) 新栄高
6位 2.20.48 桑原 大輔(1) 柏陽高
7位 2.35.34 針ケ谷 銀河(1) 横浜高
8位 2.45.35 本間 恵(2) 関東学院六浦高
タイムレース 3組
1位 2.01.64 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 2.08.30 大矢 恭平(3) 上矢部高
3位 2.11.21 常田 悠(2) 神奈川工高
4位 2.14.88 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
5位 2.18.55 郷 凌人(1) 元石川高
6位 2.19.00 石田 泰啓(1) サイエンス
タイムレース 4組
1位 2.01.35 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 2.12.64 町田 佑介(2) 元石川高
3位 2.14.56 野尻 涼真(1) 柏陽高
4位 2.16.22 布施 輝多(2) 荏田高
5位 2.18.44 石川 昂俊(1) 横浜総合高
6位 2.22.94 上沢 亘輝(3) 城郷高
7位 2.40.60 岩崎 祥太(1) 神奈川工高
タイムレース 5組
1位 1.56.70 鈴木 敦介(3) 横浜高
2位 2.01.18 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
3位 2.08.37 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
4位 2.10.77 小助川 洋音(3) 瀬谷高
5位 2.15.40 萩野 励治(1) 新栄高
6位 2.18.57 ??川 祥 太郎(2) 松陽高
タイムレース 6組
1位 2.01.60 小島 拓海(3) 金井高
2位 2.11.73 桜井 健二(1) 横浜翠嵐高
3位 2.14.30 杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
4位 2.15.00 鈴木 優介(3) 上矢部高
5位 2.15.56 渡辺 平(1) 新羽高
6位 2.27.02 久保田 潤(1) 横浜戸塚高
タイムレース 7組
1位 2.01.06 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
2位 2.09.46 秋山 直輝(2) 横浜商大高
3位 2.09.89 大谷 晃弘(2) 港北高
4位 2.13.67 小野 颯太(2) 鶴見大附高
5位 2.17.16 天野 真成(2) 中大附横浜高
6位 2.18.75 桑原 直暉(1) 鶴見高
7位 2.25.48 新堀 晟樹(1) 保土ケ谷高
タイムレース 8組
1位 2.00.58 菊池 悠生(2) 横浜国際高
2位 2.02.45 小高 真研(2) 翠陵高
3位 2.14.57 沢田 幸記(3) 神奈川工高
4位 2.15.76 加藤 直樹(1) 横浜清風高
5位 2.16.16 原田 光基(2) 武相高
タイムレース 9組
1位 1.59.55 沢井 拓真(2) 川和高
2位 2.06.58 猪股 洸希(2) 瀬谷高
3位 2.09.18 関川 優(3) 田奈高
4位 2.13.57 野村 飛羽(1) 横浜桜丘高
5位 2.17.59 鈴木 克典(1) 新羽高
6位 2.18.49 田島 寛隆(2) 横浜隼人高
7位 2.21.80 木村 洸之介(2) 翠陵高
8位 2.34.20 鈴木 翔夢(1) 鶴見大附高
タイムレース 10組
1位 1.58.18 山口 雄太(3) 横浜高
2位 2.05.36 原 宏太朗(1) 横浜東高
3位 2.05.39 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
4位 2.07.30 三餘 海斗(2) 上矢部高
5位 2.18.73 田港 璃空(1) 横浜清陵高
6位 2.18.75 浦池 海斗(1) 光陵高
7位 2.27.27 山本 大雅(1) 横浜隼人高
タイムレース 11組
1位 2.00.66 菅野 新太朗(2) 川和高
2位 2.09.57 井町 志龍(2) 横浜隼人高
3位 2.20.42 鳥居 結希(2) 新栄高
4位 2.25.66 小野寺 隆成(1) 関東学院高
5位 2.28.10 松坂 直哉(1) 元石川高
6位 2.28.38 塚田 幸太郎(1) 岸根高
タイムレース 12組
1位 2.07.67 木村 知哉(2) 横浜南高
2位 2.09.04 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
3位 2.12.36 長島 陽大(2) 横浜市立金沢高
4位 2.12.69 中野 充稀(1) 港北高
5位 2.14.12 松本 凌(2) 横浜氷取沢高
6位 2.14.63 大久保 智忠(1) 武相高
タイムレース 13組
1位 1.58.87 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.08.32 阿部 雄大(2) サイエンス
3位 2.08.33 大塚 陽登(1) 横浜市立金沢高
4位 2.14.67 塚本 健太郎(1) 横浜南高
5位 2.36.40 岡田 達哉(1) 城郷高
タイムレース 14組
1位 2.02.57 山内 颯斗(2) 松陽高
2位 2.10.53 田中 良弥(2) 中大附横浜高
3位 2.10.89 小板橋 新(1) 市ケ尾高
4位 2.15.15 清水 信己(1) 旭高
5位 2.19.73 山川 善(1) 岸根高
6位 2.22.71 菊地 瑚太郎(1) 鶴見総合高
7位 2.27.82 菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
予選 1組
1位 4.19.25 沢井 拓真(2) 川和高
2位 4.20.77 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
3位 4.23.35 山田 創介(2) 公文国際学園高
4位 4.27.42 浜野 恒守(3) 希望ケ丘高
5位 4.27.66 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
6位 4.29.98 小板橋 新(1) 市ケ尾高
7位 4.32.78 大久保 遥人(1) 舞岡高
8位 4.35.26 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
9位 4.36.44 久保 春翔(2) 光陵高
10位 4.47.22 吉田 傑(2) 鶴見高
11位 4.57.58 清水 信己(1) 旭高
12位 5.02.96 佐々木 新(1) 横浜商大高
13位 5.02.99 菊地 瑚太郎(1) 鶴見総合高
14位 5.03.20 内山 乃英瑠(2) 岸根高
15位 5.04.04 久保田 潤(1) 横浜戸塚高
16位 5.05.91 伊藤 将(1) 釜利谷高
17位 5.17.28 栗田 雄輝(1) 神奈川工高
予選 2組
1位 4.25.22 古瀬 宙太(1) 横浜市立金沢高
2位 4.26.06 田崎 礼(2) 柏陽高
3位 4.29.79 井町 志龍(2) 横浜隼人高
4位 4.33.55 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
5位 4.34.11 松田 龍弥(3) 荏田高
6位 4.38.06 清水 歩稀(2) 横浜高
7位 4.42.42 杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
8位 4.43.48 小沢 智雪(2) 新栄高
9位 4.51.33 福江 聡志(2) 公文国際学園高
10位 4.53.38 福田 陽彦(1) 横浜創学館高
11位 4.54.24 加藤 遥輝(1) 瀬谷高
12位 4.55.49 早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
13位 4.57.00 石川 昂俊(1) 横浜総合高
14位 5.01.75 シナバーガー 亜怜(1) 横浜平沼高
15位 5.03.26 小野寺 隆成(1) 関東学院高
16位 5.05.57 石川 和樹(2) 横浜ろう高
17位 5.08.71 内山 魁人(1) 岸根高
予選 3組
1位 4.31.30 池田 優太(1) 桐蔭学園高
2位 4.33.16 首藤 裕篤(2) 港北高
3位 4.34.10 渋谷 慎仁(1) 荏田高
4位 4.34.29 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
5位 4.40.51 栗田 大希(1) 公文国際学園高
6位 4.44.31 米沢 優大(1) 横浜南高
7位 4.44.40 柴田 洸平(2) 横浜平沼高
8位 4.44.75 横田 大和(2) 市ケ尾高
9位 4.45.26 菅 遼太朗(1) サイエンス
10位 4.50.13 細川 璃月(1) 金井高
11位 4.53.25 岩瀬 勇琉(1) 城郷高
12位 4.56.80 松藤 涼太(1) 横浜高
13位 4.57.71 川島 陸(1) 横浜翠嵐高
14位 4.59.90 一宮 悠人(2) 新栄高
15位 5.04.58 富樫 俊介(1) 光陵高
16位 5.05.91 片山 浩希(2) 日大高
17位 5.15.69 菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
予選 4組
1位 4.18.16 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
2位 4.18.82 幸 和磨(2) 川和高
3位 4.31.01 水野 佑(2) 横浜清風高
4位 4.32.22 関川 優(3) 田奈高
5位 4.32.54 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
6位 4.38.42 奥津 優輝(2) 日大高
7位 4.40.38 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
8位 4.46.74 田代 隼斗(1) 舞岡高
9位 4.49.49 富樫 大輝(1) 霧が丘高
10位 4.50.53 新井谷 優輝(1) 港北高
11位 4.53.25 斎藤 滉也(3) 城郷高
12位 4.54.28 塚本 健太郎(1) 横浜南高
13位 4.56.35 岩崎 駿太(2) 希望ケ丘高
14位 4.58.74 深沢 樹生(1) 松陽高
15位 5.09.04 小沢 克希(1) 横浜創学館高
16位 6.12.82 磯田 涼生(1) 新羽高
予選 5組
1位 4.21.74 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
2位 4.31.48 菊池 悠生(2) 横浜国際高
3位 4.37.35 石川 耕多(2) 柏陽高
4位 4.40.08 沢田 幸記(3) 神奈川工高
5位 4.40.52 鈴木 優介(3) 上矢部高
6位 4.49.13 松本 凌(2) 横浜氷取沢高
7位 4.51.40 小野 颯太(2) 鶴見大附高
8位 4.52.97 桜井 健二(1) 横浜翠嵐高
9位 4.54.89 折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
10位 4.57.23 北川 翔也(1) 武相高
11位 5.07.06 井口 奏次郎(1) 旭高
12位 5.08.08 高木 竜聖(2) 金井高
13位 5.10.00 多田 俊介(1) 横浜隼人高
14位 5.19.11 嘉登 勇斗(3) 鶴見総合高
15位 5.24.83 菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
16位 5.41.88 安部 友隆(2) 関東学院六浦高
予選 6組
1位 4.24.43 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 4.33.66 本山 蒼士(1) 金井高
3位 4.40.34 田港 璃空(1) 横浜清陵高
4位 4.47.91 松本 響(2) 横浜隼人高
5位 4.48.62 石渡 寛(1) サイエンス
6位 4.54.71 田辺 陽大(1) 旭高
7位 4.55.50 吉田 崇人(1) 城郷高
8位 5.01.13 水越 壮良(2) 横浜商大高
9位 5.08.45 久保田 隼也(1) 日大高
10位 5.09.33 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
11位 5.15.76 松田 匠(1) 松陽高
12位 5.36.07 岩崎 祥太(1) 神奈川工高
予選 7組
1位 4.24.69 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
2位 4.29.00 平田 勇也(2) 荏田高
3位 4.30.35 尾形 直哉(1) 桐蔭学園高
4位 4.31.42 村上 准平(1) 横浜緑ケ丘高
5位 4.36.36 中野 充稀(1) 港北高
6位 4.39.35 西藤 和貴(2) 柏陽高
7位 4.42.46 鳥居 聖矢(1) 横浜商大高
8位 4.44.37 関 琉介(2) 光陵高
9位 4.46.18 小林 龍之介(1) 横浜清風高
10位 4.47.33 赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
11位 4.52.52 山城 要斗(2) 横浜総合高
12位 4.53.56 石田 泰啓(1) サイエンス
13位 4.55.78 寺島 雅希(1) 横浜桜丘高
14位 5.09.31 川崎 貴晶(2) 横浜氷取沢高
15位 5.15.18 ??川 祥 太郎(2) 松陽高
16位 5.44.85 吉竹 匠(1) 岸根高
決勝
1位 4.16.12 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 4.17.47 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
3位 4.20.13 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
4位 4.23.65 沢井 拓真(2) 川和高
5位 4.26.57 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
6位 4.28.49 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
7位 4.28.58 山田 創介(2) 公文国際学園高
8位 4.29.56 平田 勇也(2) 荏田高
9位 4.30.31 古瀬 宙太(1) 横浜市立金沢高
10位 4.31.29 幸 和磨(2) 川和高
11位 4.34.14 井町 志龍(2) 横浜隼人高
12位 4.34.91 池田 優太(1) 桐蔭学園高
13位 4.35.59 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
14位 4.35.89 田崎 礼(2) 柏陽高
15位 4.42.25 浜野 恒守(3) 希望ケ丘高
タイムレース 1組
1位 16.15.24 斎藤 大樹(2) 荏田高
2位 16.20.64 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
3位 16.24.56 古林 優翔(2) 荏田高
4位 16.42.00 美濃部 遼(2) 横浜市立金沢高
5位 16.42.86 加藤 愛翔(3) 荏田高
6位 16.44.00 猪谷 祐一(1) 慶応高
7位 16.44.76 佐藤 公亮(3) 金井高
8位 16.46.76 弘埜 将伍(2) 慶応高
9位 17.07.53 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
10位 17.08.80 中根 弘英(2) 柏陽高
11位 17.10.18 首藤 裕篤(2) 港北高
12位 17.12.05 影井 太一(2) 川和高
13位 17.23.02 小野 聖将(2) 新栄高
14位 17.27.74 大久保 遥人(1) 舞岡高
15位 17.28.15 蔵本 雄万(2) 新栄高
16位 17.37.39 市川 尚太郎(2) 柏陽高
17位 17.37.48 中島 大志郎(1) 横浜翠嵐高
18位 17.42.81 浜野 恒守(3) 希望ケ丘高
19位 17.43.97 酒井 諄(2) 金井高
20位 17.53.25 栗田 大希(1) 公文国際学園高
21位 18.02.16 田崎 礼(2) 柏陽高
22位 18.17.63 権守 泰一(2) 横浜翠嵐高
23位 18.27.21 佐野 友梧(2) 日大高
24位 18.51.13 太田 夏葵(3) 日大高
タイムレース 2組
1位 17.09.63 河田 聞多(2) 希望ケ丘高
2位 17.34.02 久保 春翔(2) 光陵高
3位 17.34.56 峰 龍太郎(2) 横浜市立金沢高
4位 17.38.97 関口 遥翔(2) 翠陵高
5位 17.53.23 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
6位 17.53.77 折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
7位 17.55.92 米沢 優大(1) 横浜南高
8位 17.56.95 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
9位 17.59.84 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
10位 18.00.15 関 琉介(2) 光陵高
11位 18.00.73 水野 佑(2) 横浜清風高
12位 18.03.73 菊地 啓太(1) 舞岡高
13位 18.11.72 新田 剛生(2) 横浜翠嵐高
14位 18.20.23 久保 星斗(2) 元石川高
15位 18.47.57 小沢 智雪(2) 新栄高
16位 19.11.30 長嶺 悠基(1) 舞岡高
17位 19.24.36 佐々木 歩夢(2) 横浜隼人高
18位 19.26.51 荒木 光晴(2) 松陽高
19位 19.32.89 三木 郁徳(1) 日大高
20位 19.45.43 新井谷 優輝(1) 港北高
21位 19.52.58 杉山 幸生(3) 横浜商大高
タイムレース 3組
1位 17.04.05 日比野 仁希(2) 川和高
2位 17.49.11 木村 優斗(1) 川和高
3位 19.09.07 石川 智晴(2) サイエンス
4位 19.11.06 中野 陽智(1) 松陽高
5位 19.14.03 松浦 巧馬(1) 松陽高
6位 19.22.45 福田 陽彦(1) 横浜創学館高
7位 19.30.42 高木 琉嘉(1) 横浜国際高
8位 19.33.49 樋口 泰雅(2) 横浜商大高
9位 19.44.09 吉田 崇人(1) 城郷高
10位 20.18.84 高橋 陸人(2) 翠陵高
11位 20.32.58 片野 颯太(2) 横浜商大高
12位 20.36.47 櫛引 淳宏(1) 元石川高
13位 20.51.73 由田 朔也(1) サイエンス
14位 20.59.15 小沢 克希(1) 横浜創学館高
15位 21.18.91 黒田 明大(1) 翠陵高
16位 21.32.69 清水 健広(2) 横浜隼人高
予選 1組 (-0.5)
1位 16.44 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
2位 16.57 横川 笙馬(2) 横浜清風高
3位 17.08 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
4位 17.74 山崎 光暉(2) 金沢総合高
5位 18.16 林 峻平(1) 横浜南高
6位 18.62 畑野 将也(2) 横浜平沼高
予選 2組 (-1.5)
1位 15.91 戸田 一総(3) 光陵高
2位 16.47 小島 昇陽(2) 荏田高
3位 17.71 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
4位 18.61 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
5位 18.77 松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
6位 20.40 山口 輝(1) 旭高
7位 20.67 富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
8位 23.28 天野 敬大(2) 横浜商大高
予選 3組 (-0.5)
1位 16.07 落合 直(3) 武相高
2位 16.18 川口 優真(2) 新羽高
3位 16.72 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 17.94 吉原 颯太(1) 横浜緑ケ丘高
5位 18.04 高谷 南斗(1) 荏田高
6位 18.06 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
予選 4組 (-1.5)
1位 15.71 李 云峰(3) 新栄高
2位 16.27 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
3位 16.90 大湖 俊弥(3) 横浜栄高
4位 18.82 高木 良大(2) 桐蔭学園高
5位 18.88 成田 飛翔(2) 神奈川工高
6位 20.13 三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
決勝 (-0.9)
1位 15.38 李 云峰(3) 新栄高
2位 15.78 戸田 一総(3) 光陵高
3位 15.81 川口 優真(2) 新羽高
4位 15.81 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
5位 15.95 落合 直(3) 武相高
6位 16.19 小島 昇陽(2) 荏田高
7位 16.54 横川 笙馬(2) 横浜清風高
8位 16.58 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
タイムレース 1組
1位 58.63 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 61.46 鈴木 公大(2) 柏陽高
3位 62.11 萩原 綾人(2) 横浜栄高
4位 64.63 吉原 颯太(1) 横浜緑ケ丘高
5位 71.97 田島 拓実(3) 横浜清風高
タイムレース 2組
1位 56.13 青木 聖弥(3) 荏田高
2位 60.55 高木 良大(2) 桐蔭学園高
3位 64.72 内田 歩睦(2) 金井高
4位 67.03 津田 悠伸(2) 光陵高
5位 78.04 天野 敬大(2) 横浜商大高
タイムレース 3組
1位 58.31 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
2位 59.75 石黒 和樹(2) 武相高
3位 59.89 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
4位 63.92 佐藤 心(1) 神奈川工高
5位 65.74 畑野 将也(2) 横浜平沼高
6位 68.39 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
タイムレース 4組
1位 58.26 マダナヤーケ マティーシャ 涼(3) 武相高
2位 59.90 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
3位 60.82 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
4位 62.45 成田 飛翔(2) 神奈川工高
5位 64.92 山崎 修生(1) 荏田高
6位 65.05 福田 翔梧(2) 横浜栄高
タイムレース 5組
1位 52.80 井上 理仁(3) 荏田高
2位 58.51 鎌田 敦(2) 金井高
3位 58.91 宮口 祐郎(3) 武相高
4位 62.60 林 峻平(1) 横浜南高
5位 67.03 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
6位 67.96 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
タイムレース 1組
1位 10.08.48 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
2位 10.25.01 佐藤 青葉(3) 金井高
3位 10.33.66 ダースト 元気(1) 金井高
4位 10.44.17 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
5位 10.52.70 服部 俊哉(2) 松陽高
6位 11.13.25 田中 良弥(2) 中大附横浜高
7位 11.17.39 田中 幸村(2) 横浜市立金沢高
8位 11.40.22 幸 和磨(2) 川和高
タイムレース 2組
1位 10.48.38 中根 弘英(2) 柏陽高
2位 10.49.83 新井 颯汰(2) 川和高
3位 10.56.11 木村 知哉(2) 横浜南高
4位 11.05.47 市川 尚太郎(2) 柏陽高
5位 11.32.12 牛 天冶(1) 柏陽高
6位 11.59.60 石川 智晴(2) サイエンス
7位 12.09.44 有川 涼太(3) 金井高
8位 12.46.71 柴田 洸平(2) 横浜平沼高
9位 14.20.53 上村 誠(1) 横浜南高
決勝
1位 24.24.75 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
2位 27.57.77 毛利 朋貴(2) 横浜高
4位 29.57.43 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
5位 31.17.46 小斎 拓真(2) 横浜高
予選 1組
1位 43.98横浜清風高
2位 44.47横浜商大高
3位 44.67神奈川工高
4位 45.07市ケ尾高
5位 45.09横浜氷取沢高
6位 47.39サイエンス
予選 2組
1位 43.27横浜栄高
2位 43.63桐蔭学園高
3位 44.22荏田高
4位 44.88希望ケ丘高
5位 45.22横浜隼人高
6位 47.11上矢部高
7位 47.19山手学院高
予選 3組
1位 44.61横浜桜丘高
2位 45.33光陵高
3位 45.69横浜南高
4位 46.03金井高
5位 46.79横浜翠嵐高
6位 48.52鶴見大附高
予選 4組
1位 42.18慶応高
2位 44.10川和高
3位 45.74鶴見高
4位 46.17旭高
5位 47.50新栄高
6位 49.42横浜ろう高
予選 5組
1位 44.39新羽高
2位 44.89武相高
3位 45.88金沢総合高
4位 46.21日大高
5位 46.86二俣川看護福祉高
6位 47.66霧が丘高
予選 6組
1位 43.48横浜高
2位 44.18中大附横浜高
3位 45.65横浜緑ケ丘高
4位 46.20公文国際学園高
5位 46.57城郷高
6位 48.13横浜戸塚高
予選 7組
1位 43.53瀬谷高
2位 43.53保土ケ谷高
3位 44.15港北高
4位 45.39横浜市立金沢高
5位 45.41舞岡高
6位 46.82横浜平沼高
7位 47.78横浜創学館高
決勝 1組
1位 43.92荏田高
2位 44.03港北高
3位 44.26神奈川工高
4位 44.38中大附横浜高
5位 44.53新羽高
6位 44.63横浜桜丘高
7位 45.11横浜商大高
8位 45.22希望ケ丘高
決勝 2組
1位 41.96慶応高
2位 43.08横浜栄高
3位 43.19保土ケ谷高
4位 43.35瀬谷高
5位 43.48横浜高
6位 43.60川和高
7位 43.70横浜清風高
8位 43.93桐蔭学園高
タイムレース 1組
1位 3.31.36港北高
2位 3.31.56横浜市立金沢高
3位 3.37.05横浜栄高
4位 3.39.38横浜隼人高
5位 3.41.59金沢総合高
6位 3.42.33横浜南高
7位 3.45.55新栄高
タイムレース 2組
1位 3.23.52荏田高
2位 3.31.87柏陽高
3位 3.38.23武相高
タイムレース 3組
1位 3.23.30保土ケ谷高
2位 3.40.46光陵高
3位 3.50.60横浜東高
タイムレース 4組
1位 3.29.85上矢部高
2位 3.33.40希望ケ丘高
3位 3.35.84桐蔭学園高
4位 3.42.81元石川高
5位 3.51.37横浜戸塚高
6位 4.02.81霧が丘高
タイムレース 5組
1位 3.27.32川和高
2位 3.27.68横浜清風高
3位 3.34.09舞岡高
4位 3.34.31横浜桜丘高
5位 3.36.60中大附横浜高
6位 3.37.82日大高
7位 3.42.30横浜緑ケ丘高
タイムレース 6組
1位 3.36.06公文国際学園高
2位 3.38.65横浜氷取沢高
3位 3.43.83神奈川工高
4位 3.46.27山手学院高
決勝
1位 1.97 高橋 慧伍(3) 荏田高
2位 1.90 若原 祐人(3) 慶応高
3位 1.90 落合 直(3) 武相高
4位 1.85 稲井 孝太朗(3) 慶応高
5位 1.85 湯舟 翼(1) 新栄高
6位 1.85 清水 優太(3) 希望ケ丘高
7位 1.85 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
8位 1.80 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
9位 1.80 龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
10位 1.75 佐久間 晃誠(2) 武相高
11位 1.75 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
12位 1.75 白石 通久(3) 希望ケ丘高
13位 1.70 鈴木 颯太(2) 松陽高
14位 1.70 倉田 大樹(1) 金井高
14位 1.70 古川 太雅(1) 神奈川工高
16位 1.70 中森 海人(1) 横浜桜丘高
17位 1.70 ブンローム マルテッド(1) 保土ケ谷高
18位 1.65 仁谷 颯二郎(1) 荏田高
19位 1.65 佐藤 篤哉(2) 荏田高
20位 1.65 橘 颯大(1) 川和高
21位 1.60 南薗 拓実(1) 港北高
22位 1.60 佐藤 怜人(1) 柏陽高
決勝
1位 4.60 鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.50 木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 4.40 池田 悠人(3) 横浜清風高
4位 4.40 青木 悠一郎(3) 慶応高
5位 4.20 桐生 陽向(1) 希望ケ丘高
6位 3.60 斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
7位 3.40 末木 裕大(1) 横浜清風高
決勝
1位 6.69 (1.8) 吉良 光平(2) 桐蔭学園高
2位 6.53 (1.0) 横山 大燿(3) 横浜清陵高
3位 6.47 (1.4) 宮口 祐郎(3) 武相高
4位 6.45 (1.7) 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
5位 6.43 (1.6) 渡辺 拓(3) 武相高
6位 6.42 (1.0) 小池 真ノ介(2) 荏田高
7位 6.35 (0.5) 辻田 悠(2) 横浜清風高
8位 6.33 (2.0) 木村 優人(3) 武相高
9位 6.22 (1.5) 本多 虹介(2) 横浜清風高
10位 6.21 (0.9) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
11位 6.16 (1.7) 柴田 夢叶(3) 保土ケ谷高
12位 6.10 (3.4) 山野 隼弥(3) 中大附横浜高
13位 6.01 (1.7) 石渡 和大(3) 荏田高
14位 6.01 (0.4) 若月 大輝(3) 横浜栄高
15位 6.00 (0.6) 松山 秀仁(2) 慶応高
16位 5.98 (2.0) 渡辺 史温(1) 桐蔭学園高
17位 5.91 (0.5) 矢野 旭(2) 横浜高
18位 5.88 (1.8) 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
19位 5.87 (3.0) 鎌形 圭佑(3) 慶応高
20位 5.87 (0.0) 落合 直(3) 武相高
21位 5.85 (1.2) 粕谷 尚輝(1) 横浜桜丘高
22位 5.84 (1.0) 吉福 匠(3) 上矢部高
23位 5.83 (1.5) 坂口 健大(3) 瀬谷高
24位 5.82 (0.3) 岩本 結基(2) 光陵高
25位 5.68 (0.6) 国本 誠(1) 瀬谷高
26位 5.65 (0.4) 鈴木 悠吾(1) 瀬谷高
27位 5.64 (0.0) 長田 玖透(1) 横浜清風高
28位 5.62 (0.6) 松下 真宙(1) 荏田高
29位 5.58 (1.2) 塩沢 太吾(1) 柏陽高
30位 5.52 (1.5) 前田 優輝(1) 市ケ尾高
31位 5.45 (0.9) 岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
32位 5.43 (0.4) 村上 琥太郎(2) 立野高
33位 5.36 (0.9) 東山 和樹(3) 慶応高
34位 5.36 (1.9) 田中 千歳(1) 希望ケ丘高
35位 5.33 (1.6) 遠藤 良輔(1) 新栄高
36位 5.33 (0.3) 坂本 一茶(1) 横浜桜丘高
37位 5.32 (1.0) 佐藤 晴(1) 横浜ろう高
38位 5.27 (0.9) 佐々木 陽南太(1) 日大高
39位 5.27 (1.6) 内田 怜王(1) 桐蔭学園高
40位 5.21 (0.6) 鈴木 陸優(1) 横浜南高
41位 5.20 (0.6) 植田 春樹(1) 鶴見高
42位 5.14 (1.0) 細谷 一颯(1) 希望ケ丘高
43位 5.06 (1.7) 田崎 凱人(1) 保土ケ谷高
44位 5.02 (2.4) 藤山 佳也(1) 川和高
45位 5.02 (0.3) 後藤 大輝(1) 霧が丘高
46位 5.01 (1.3) 尾崎 海(1) 鶴見大附高
47位 4.99 (1.7) 和田 賢人(1) 新栄高
48位 4.91 (0.6) 桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
49位 4.61 (0.6) 佐藤 怜人(1) 柏陽高
決勝
1位 14.39 (1.1) 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高
2位 13.31 (-0.5) 辻田 悠(2) 横浜清風高
3位 13.28 (1.0) 若月 大輝(3) 横浜栄高
4位 13.18 (-1.4) 本多 虹介(2) 横浜清風高
5位 13.17 (-0.5) 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
6位 13.15 (-1.9) 柴田 夢叶(3) 保土ケ谷高
7位 13.07 (0.9) 木村 颯太(3) 希望ケ丘高
8位 12.92 (0.7) 小池 真ノ介(2) 荏田高
9位 12.76 (-0.3) 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高
10位 12.65 (0.5) 岩本 結基(2) 光陵高
11位 12.56 (-1.0) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
12位 12.51 (-1.0) 石崎 拓翔(2) 武相高
13位 12.33 (-1.8) 坂口 健大(3) 瀬谷高
14位 12.32 (0.6) 玉元 マサオエンリケタバタ(3) 武相高
15位 12.16 (-0.1) ブンローム マルテッド(1) 保土ケ谷高
16位 12.11 (0.0) 渡辺 拓(3) 武相高
17位 12.04 (-0.9) 杉山 友軌(2) 旭高
18位 11.94 (-0.8) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
19位 11.65 (-1.0) 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
20位 11.43 (-1.1) 山野 隼弥(3) 中大附横浜高
21位 11.32 (1.3) 山崎 光暉(2) 金沢総合高
22位 11.20 (-0.2) 田崎 凱人(1) 保土ケ谷高
23位 11.18 (-0.7) 吉見 聡太(3) 横浜学園高
24位 11.05 (-2.4) 熊田 葉太(2) 金沢総合高
決勝
1位 12.94 橋本 笙汰(2) 武相高
2位 12.65 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
3位 11.77 須田 朝稀(2) 横浜清風高
4位 11.26 金野 日々喜(2) 武相高
5位 11.10 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
6位 10.78 五十嵐 大輝(1) 川和高
7位 10.30 西山 和弥(1) 鶴見高
8位 10.29 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
9位 10.22 鈴木 友也(3) 横浜学園高
10位 9.97 松田 涼汰(2) 武相高
11位 9.90 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
12位 8.58 達山 凛人(2) 城郷高
13位 8.22 中川 昇陽(2) 柏陽高
14位 8.19 小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
15位 7.91 斎藤 大地(2) 桐蔭学園高
16位 7.68 高橋 玲音(1) 松陽高
17位 7.28 中原 未来(2) 横浜ろう高
18位 7.25 込谷 俊樹(1) 鶴見大附高
19位 6.95 荻原 天使(2) 神奈川工高
20位 6.77 岩本 泰河(1) 光陵高
21位 6.67 稲垣 晴仁(1) 横浜南高
22位 6.62 大塚 悠河(1) 横浜平沼高
23位 6.39 松本 佳大(1) 横浜ろう高
24位 6.35 石川 和典(2) 柏陽高
25位 4.12 上林 勇太(2) 金沢総合高
決勝
1位 45.56 松崎 寿音(3) 元石川高
2位 40.77 氏家 泰河(3) 元石川高
3位 35.42 橋本 笙汰(2) 武相高
4位 33.42 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
5位 32.12 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
6位 29.14 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
7位 28.18 金野 日々喜(2) 武相高
8位 27.88 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
9位 27.88 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
10位 27.22 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
11位 26.35 市川 大晴(2) 横浜商大高
12位 26.25 佐藤 璃久(2) 武相高
13位 22.79 高村 弘毅(2) 森村学園高
14位 22.54 西山 和弥(1) 鶴見高
15位 22.46 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
16位 21.69 水落 功(3) 保土ケ谷高
17位 20.59 岩本 泰河(1) 光陵高
18位 16.20 浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
19位 16.20 稲垣 晴仁(1) 横浜南高
決勝
1位 55.72 兼平 涼一(3) 金沢総合高
2位 29.84 上林 勇太(2) 金沢総合高
決勝
1位 58.81 梅沢 祥吾(3) 横浜市立金沢高
2位 50.65 松田 涼汰(2) 武相高
3位 50.05 落合 直(3) 武相高
4位 47.28 福成 栄二(2) 武相高
5位 43.81 小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
6位 42.33 工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
7位 42.26 水落 功(3) 保土ケ谷高
8位 40.15 山口 輝(1) 旭高
9位 39.00 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
10位 38.67 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
11位 38.66 白石 巧(2) 岸根高
12位 38.39 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
13位 37.13 山口 叶夢(1) 神奈川工高
14位 35.56 横川 笙馬(2) 横浜清風高
15位 35.19 達山 凛人(2) 城郷高
16位 34.76 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
17位 33.27 鈴木 結羅(2) 日大高
18位 32.47 荻原 天使(2) 神奈川工高
19位 32.10 鈴木 友也(3) 横浜学園高
20位 31.91 板倉 正磨(1) 霧が丘高
21位 31.86 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
22位 30.91 中原 未来(2) 横浜ろう高
23位 30.39 須田 朝稀(2) 横浜清風高
24位 29.23 五十嵐 大輝(1) 川和高
25位 25.93 大塚 悠河(1) 横浜平沼高
26位 25.16 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
27位 19.93 青山 理輝(1) 関東学院高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 13.25 高村 美奈(2) 霧が丘高
2位 13.45 小川 美紅(2) 日大高
3位 13.92 浜野 彩(1) 上矢部高
4位 14.33 磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
5位 14.55 権守 花菜(2) 横浜栄高
6位 15.13 小山 結(3) 城郷高
7位 15.35 水越 百音(1) 金沢総合高
予選 2組 (-1.0)
1位 12.74 八田 さくら(2) 港北高
2位 13.52 佐藤 未唯(2) 旭高
3位 13.69 梶内 そら(1) 日大高
4位 13.87 斎藤 涼花(1) 新羽高
5位 14.42 菊池 未来(2) 新栄高
6位 14.54 星 七翠(1) 瀬谷高
7位 15.33 塚原 咲彩(1) 横浜翠嵐高
8位 16.24 立川 莉子(2) サイエンス
予選 3組 (-2.5)
1位 13.37 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
2位 13.70 桜沢 洸(3) 新栄高
3位 13.73 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
4位 14.05 若命 さくら(1) 山手学院高
5位 14.51 多田井 彩(1) 川和高
6位 14.68 根上 涼(1) 横浜桜丘高
7位 14.91 浦 凛々子(1) 横浜緑ケ丘高
予選 4組 (-2.6)
1位 12.92 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
2位 13.70 桧山 来海(3) 神奈川工高
3位 14.11 山本 真優(1) 新羽高
4位 14.43 池田 光海(2) 金沢総合高
5位 15.16 蒲谷 笑果(3) 釜利谷高
予選 5組 (-1.4)
1位 13.26 前田 帆菜(1) 捜真高
2位 13.47 真弓 莉沙(2) 立野高
3位 13.69 千代田 理巧(1) 鶴見高
4位 13.84 田畑 結菜(1) 舞岡高
5位 14.12 末光 かおり(1) 横浜栄高
6位 14.14 公手 里保(2) 横浜平沼高
7位 14.51 西村 ノエラ(1) 森村学園高
予選 6組 (-0.9)
1位 13.02 松谷 明歩(3) 金沢総合高
2位 13.69 林 真世(2) 神奈川学園高
3位 13.77 秋山 朝香(1) 横浜高
4位 13.91 大字 由梨花(2) 横浜隼人高
5位 14.11 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
6位 14.50 飯田 琴弓(1) 港北高
7位 16.32 中島 凛乃(2) 金井高
予選 7組 (-0.6)
1位 12.89 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
2位 13.56 加藤 愛理(1) 捜真高
3位 13.70 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
4位 14.33 佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
5位 14.46 三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
6位 14.65 山田 梨那(1) 希望ケ丘高
7位 15.66 益谷 美沙(2) 横浜隼人高
予選 8組 (-0.9)
1位 12.57 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 14.06 村井 楓子(1) 横浜南高
3位 14.06 中川 春奏(3) 横浜創学館高
4位 14.11 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
5位 14.43 塚本 小想(2) 柏陽高
6位 14.73 般若 瑞歩(2) 横浜高
7位 15.28 佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
予選 9組 (-1.7)
1位 13.16 古屋 美和都(3) 港北高
2位 13.60 安藤 舞音(2) 新羽高
3位 13.99 佐竹 思音(2) 横浜南高
4位 14.05 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
5位 14.13 黒沢 美咲(1) 横浜桜丘高
6位 14.51 長野 琴美(1) 旭高
7位 15.19 小林 李帆(1) 山手学院高
予選 10組 (0.6)
1位 13.19 加山 奈那依(2) 横浜清風高
2位 13.29 高柳 百合花(3) 荏田高
3位 13.84 木村 萌乃(2) 横浜平沼高
4位 14.28 雨宮 すずか(2) 川和高
5位 14.38 田居 采夏(1) 横浜商高
6位 16.94 北村 さやの(1) サイエンス
予選 11組 (-2.4)
1位 12.81 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 13.41 三嶋 利来(1) 日大高
3位 13.80 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
4位 13.88 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
5位 14.18 山崎 夏美(1) 荏田高
6位 14.35 瀬川 心(2) 新栄高
7位 14.93 平岡 葉月(1) 金井高
8位 15.04 橋本 咲良(1) 山手学院高
予選 12組 (-2.2)
1位 12.67 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 13.44 山田 美空(2) 横浜清風高
3位 13.58 柴崎 小春(2) 荏田高
4位 14.25 高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
5位 14.30 結城 碧(1) 光陵高
6位 14.69 浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
7位 14.73 佐藤 美波(1) 舞岡高
8位 14.91 菅野 美希(1) 横浜戸塚高
予選 13組 (-2.0)
1位 12.96 中尾 美樹(3) 横浜清風高
2位 13.15 小山 栞(1) 市ケ尾高
3位 13.20 大崎 茉祐(1) 柏陽高
4位 13.72 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
5位 13.94 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
6位 14.79 関 心美(1) 希望ケ丘高
決勝 1組 (-0.8)
1位 12.94 古屋 美和都(3) 港北高
2位 13.07 大崎 茉祐(1) 柏陽高
3位 13.12 高村 美奈(2) 霧が丘高
4位 13.14 小山 栞(1) 市ケ尾高
5位 13.19 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
6位 13.34 高柳 百合花(3) 荏田高
7位 13.40 加山 奈那依(2) 横浜清風高
8位 13.41 前田 帆菜(1) 捜真高
決勝 2組 (-0.9)
1位 12.51 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 12.54 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
3位 12.70 八田 さくら(2) 港北高
4位 12.71 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
5位 12.89 中尾 美樹(3) 横浜清風高
6位 12.93 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
7位 13.01 松谷 明歩(3) 金沢総合高
8位 13.09 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 26.74 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 27.83 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
3位 28.80 斎藤 涼花(1) 新羽高
4位 29.65 結城 碧(1) 光陵高
5位 31.59 般若 瑞歩(2) 横浜高
6位 35.03 北村 さやの(1) サイエンス
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 26.59 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 28.36 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
3位 28.85 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
4位 29.53 瀬川 心(2) 新栄高
5位 31.73 水越 百音(1) 金沢総合高
6位 32.38 山口 美晴(3) 横浜ろう高
7位 33.91 立川 莉子(2) サイエンス
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 26.51 松谷 明歩(3) 金沢総合高
2位 28.38 秋山 朝香(1) 横浜高
3位 29.00 村田 芙美佳(1) 日大高
4位 29.26 高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
5位 29.58 鈴木 釉菜(1) 港北高
6位 29.94 三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
7位 32.91 大野 明日佳(1) 山手学院高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 26.40 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
2位 27.69 加藤 愛理(1) 捜真高
3位 28.44 大字 由梨花(2) 横浜隼人高
4位 30.01 柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
5位 30.41 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
6位 30.68 平岡 葉月(1) 金井高
7位 31.71 佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 25.87 八田 さくら(2) 港北高
2位 26.76 小山 栞(1) 市ケ尾高
3位 29.45 田中 春名(1) 日大高
4位 30.51 菅野 美希(1) 横浜戸塚高
5位 30.87 持丸 遥香(1) 山手学院高
6位 31.41 大沼 夕月(1) 横浜南高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 25.97 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 28.18 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
3位 28.73 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
4位 29.13 黒沢 美咲(1) 横浜桜丘高
5位 29.25 相沢 耶弥(2) 川和高
6位 30.09 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
7位 31.84 塚原 咲彩(1) 横浜翠嵐高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 27.04 加山 奈那依(2) 横浜清風高
2位 27.10 安藤 舞音(2) 新羽高
3位 27.76 内野 麻衣(1) 荏田高
4位 28.74 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
5位 29.40 池田 光海(2) 金沢総合高
6位 29.42 多田井 彩(1) 川和高
7位 30.77 杉山 真菜(1) 柏陽高
8位 32.06 メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 27.32 田村 萌華(3) 横浜創学館高
2位 27.59 宮崎 結子(3) 希望ケ丘高
3位 28.89 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
4位 29.03 福島 菜々子(1) 荏田高
5位 31.12 浦 凛々子(1) 横浜緑ケ丘高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 25.57 山本 凛(2) 川和高
2位 27.41 山田 美空(2) 横浜清風高
3位 29.19 小泉 百合香(1) 翠陵高
4位 29.55 田丸 鈴菜(1) 柏陽高
5位 29.92 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
6位 30.49 佐藤 美波(1) 舞岡高
7位 30.60 庄子 日葵(1) 横浜創学館高
タイムレース 10組 (0.9)
1位 25.05 安部 奏美(3) 希望ケ丘高
2位 27.59 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
3位 27.63 浅尾 晴香(2) 港北高
4位 28.92 浜野 彩(1) 上矢部高
5位 29.70 高梨 さくら(2) 日大高
予選 1組
1位 59.45 福島 由季(3) 荏田高
2位 61.78 浅尾 晴香(2) 港北高
3位 64.23 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
4位 66.51 沢田 若葉(1) 川和高
5位 67.80 山形 漣(1) 上矢部高
6位 68.60 中尾 祥子(2) 旭高
予選 2組
1位 59.19 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 60.28 奥野 日和(3) 荏田高
3位 67.88 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
4位 68.19 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
5位 68.80 大渕 彩乃(2) 横浜南高
6位 69.46 鈴木 釉菜(1) 港北高
7位 74.21 塚本 小想(2) 柏陽高
予選 3組
1位 68.12 青柳 春香(1) 捜真高
2位 71.02 中村 素楽(1) 市ケ尾高
3位 73.71 大沼 夕月(1) 横浜南高
予選 4組
1位 59.73 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
2位 64.49 渡辺 心香(2) 川和高
3位 64.99 四俣 蒼夕(2) 山手学院高
4位 70.16 安田 葉(1) 荏田高
5位 71.07 柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
6位 71.47 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
7位 72.48 井芹 和奏(1) 日大高
予選 5組
1位 58.73 山本 凛(2) 川和高
2位 62.13 金子 葵(2) 港北高
3位 64.42 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
4位 66.18 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
5位 68.46 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
6位 69.81 田丸 鈴菜(1) 柏陽高
7位 71.16 土肥野 まや(1) 日大高
予選 6組
1位 65.27 中町 亜美(2) 日大高
2位 68.97 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
3位 70.90 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
4位 77.79 山口 美晴(3) 横浜ろう高
決勝
1位 57.95 山本 凛(2) 川和高
2位 59.14 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
3位 59.50 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
4位 60.33 奥野 日和(3) 荏田高
5位 60.35 福島 由季(3) 荏田高
6位 60.99 金子 葵(2) 港北高
7位 62.63 浅尾 晴香(2) 港北高
8位 65.42 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
タイムレース 1組
1位 2.26.94 金田 珠枝(3) 新栄高
2位 2.32.33 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
3位 2.34.32 松原 奈央(2) 柏陽高
4位 2.50.96 望月 愛海(1) 横浜商大高
5位 2.55.73 和田 彩夏(1) 鶴見高
タイムレース 2組
1位 2.33.94 藤枝 友美(1) 桐蔭学園高
2位 2.34.98 艶島 彩(2) 市ケ尾高
3位 2.38.84 高橋 茉陽(1) 鶴見高
4位 2.39.21 山形 漣(1) 上矢部高
5位 2.42.89 金泉 優奈(1) 関東学院六浦高
6位 2.44.76 大渕 彩乃(2) 横浜南高
7位 2.50.98 横川 奏帆(1) 横浜戸塚高
8位 3.03.51 佐々木 桃子(1) 日大高
タイムレース 3組
1位 2.31.66 鎌江 虹七(1) 柏陽高
2位 2.34.25 池田 結(1) 横浜氷取沢高
3位 2.34.84 河田 そら(1) 元石川高
4位 2.41.14 山城 萌(2) 横浜総合高
5位 2.43.67 浜本 楓(1) 中大附横浜高
6位 2.44.82 青柳 春香(1) 捜真高
7位 2.47.16 坂井 結衣(1) 横浜市立金沢高
8位 3.13.60 谷口 遥花(2) 横浜商高
タイムレース 4組
1位 2.25.67 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
2位 2.33.33 渡辺 心香(2) 川和高
3位 2.34.01 清水 一花(1) 荏田高
4位 2.34.81 小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
5位 2.39.46 桜沢 洸(3) 新栄高
6位 2.40.89 中尾 祥子(2) 旭高
7位 2.58.55 赤堀 光咲(2) 柏陽高
8位 3.00.94 青木 裕美(1) 捜真高
タイムレース 5組
1位 2.29.88 輪島 夢夏(3) 横浜学園高
2位 2.30.91 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
3位 2.33.15 佐藤 来美(2) 新羽高
4位 2.37.30 石井 梨紗(3) 城郷高
5位 2.39.99 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
6位 2.40.50 中村 素楽(1) 市ケ尾高
タイムレース 6組
1位 2.32.71 関口 愛(1) 横浜市立金沢高
2位 2.34.00 大久保 希菜(1) 荏田高
3位 2.34.72 沢田 若葉(1) 川和高
4位 2.39.03 穂積 美怜(2) 港北高
5位 2.47.43 宮下 秀理(1) 鶴見大附高
6位 2.54.96 青木 南帆(1) 瀬谷高
7位 2.58.90 長屋 和音(3) 金井高
8位 3.05.41 鈴木 音璃(1) 舞岡高
予選 1組
1位 5.05.41 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
2位 5.06.51 信桜 翠(2) 荏田高
3位 5.10.97 東 玲実(3) 中大附横浜高
4位 5.13.24 長久保 りな(2) 港北高
5位 5.16.97 艶島 彩(2) 市ケ尾高
6位 5.23.63 松原 奈央(2) 柏陽高
7位 5.37.13 佐藤 来美(2) 新羽高
8位 5.44.91 荒井 百萌(1) 瀬谷高
9位 5.45.91 高橋 光希(3) 希望ケ丘高
10位 5.51.71 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
11位 6.03.93 宮下 秀理(1) 鶴見大附高
12位 6.05.79 浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
13位 6.32.14 和田 彩夏(1) 鶴見高
14位 6.48.03 浜野 由羽(1) 日大高
予選 2組
1位 5.06.98 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
2位 5.08.05 町田 麗凪(3) 横浜清風高
3位 5.18.27 鎌江 虹七(1) 柏陽高
4位 5.19.57 竹内 空海(2) 光陵高
5位 5.27.49 水口 瑞希(2) 港北高
6位 5.34.26 石井 梨紗(3) 城郷高
7位 5.37.72 高橋 茉陽(1) 鶴見高
8位 5.38.95 田中 美優(1) 横浜桜丘高
9位 5.40.83 小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
10位 5.47.59 山下 夏実(1) 旭高
11位 5.55.70 服部 秋(2) 荏田高
12位 5.59.16 横川 奏帆(1) 横浜戸塚高
13位 6.10.10 山田 未希(2) 瀬谷高
14位 6.11.43 石原 莉子(2) 横浜東高
15位 7.14.64 谷口 遥花(2) 横浜商高
予選 3組
1位 5.09.17 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
2位 5.18.86 池田 結(1) 横浜氷取沢高
3位 5.18.86 金田 珠枝(3) 新栄高
4位 5.19.50 高見 薫(2) 横浜平沼高
5位 5.22.31 穂積 美怜(2) 港北高
6位 5.27.30 伊達 瑞葉(3) 希望ケ丘高
7位 5.28.36 伴野 美結(2) 中大附横浜高
8位 5.28.45 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
9位 6.02.77 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
10位 6.10.27 赤堀 光咲(2) 柏陽高
11位 6.53.64 古本 彩夏(1) 横浜桜丘高
決勝
1位 4.56.20 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
2位 4.56.23 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
3位 4.59.75 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
4位 5.08.58 信桜 翠(2) 荏田高
5位 5.10.84 町田 麗凪(3) 横浜清風高
6位 5.11.12 東 玲実(3) 中大附横浜高
7位 5.13.79 金田 珠枝(3) 新栄高
8位 5.14.76 高見 薫(2) 横浜平沼高
9位 5.15.76 竹内 空海(2) 光陵高
10位 5.20.04 池田 結(1) 横浜氷取沢高
11位 5.23.06 鎌江 虹七(1) 柏陽高
12位 5.23.64 長久保 りな(2) 港北高
13位 5.26.02 松原 奈央(2) 柏陽高
14位 5.29.14 艶島 彩(2) 市ケ尾高
15位 5.46.38 穂積 美怜(2) 港北高
決勝
1位 10.45.48 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
2位 10.48.49 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
3位 11.03.72 竹内 空海(2) 光陵高
4位 11.04.77 東 玲実(3) 中大附横浜高
5位 11.18.07 石橋 那七海(1) 荏田高
6位 11.24.21 長久保 りな(2) 港北高
7位 11.27.63 若井 虹美(1) 横浜市立金沢高
8位 11.29.78 高見 薫(2) 横浜平沼高
9位 11.44.00 松永 鮎実(2) 荏田高
10位 11.56.89 伊達 瑞葉(3) 希望ケ丘高
11位 11.57.71 水口 瑞希(2) 港北高
12位 11.59.54 伴野 美結(2) 中大附横浜高
13位 12.04.97 佐々木 華恋(1) 二俣川看護福祉高
14位 12.13.08 山城 萌(2) 横浜総合高
15位 12.17.92 高橋 光希(3) 希望ケ丘高
16位 12.20.15 田中 美優(1) 横浜桜丘高
17位 12.21.94 西井 清香(1) 中大附横浜高
18位 12.23.89 山野 謡(1) 港北高
19位 12.24.82 星野 優希奈(2) 翠陵高
20位 12.52.07 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
21位 13.21.51 篠島 苺優(1) 二俣川看護福祉高
予選 1組 (0.1)
1位 16.24 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
2位 19.18 山本 真優(1) 新羽高
3位 19.76 公手 里保(2) 横浜平沼高
予選 2組 (-1.6)
1位 15.84 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 17.16 市村 夕佳(1) 捜真高
3位 18.66 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
4位 19.62 木村 萌乃(2) 横浜平沼高
予選 3組 (-0.7)
1位 17.54 橋詰 奏美(3) 荏田高
2位 17.92 安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
3位 18.67 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
4位 19.67 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
5位 20.42 山村 彩音(1) 横浜商高
6位 20.58 高橋 雛理(1) 市ケ尾高
7位 24.17 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
予選 4組 (-0.7)
1位 16.55 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
2位 17.16 渋谷 美海(1) 港北高
3位 18.24 大崎 茉祐(1) 柏陽高
予選 5組 (-1.4)
1位 15.65 真貝 梨子(2) 荏田高
2位 16.45 金子 茉里奈(3) 希望ケ丘高
3位 17.00 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 19.62 石井 らら香(1) 光陵高
5位 19.68 大内 奈々(2) 柏陽高
決勝 (-0.3)
1位 15.30 真貝 梨子(2) 荏田高
2位 15.33 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
3位 16.09 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
4位 16.19 金子 茉里奈(3) 希望ケ丘高
5位 16.23 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
6位 16.51 市村 夕佳(1) 捜真高
7位 16.80 佐藤 未唯(2) 旭高
8位 16.80 渋谷 美海(1) 港北高
タイムレース 1組
1位 64.98 押田 恵利佳(3) 元石川高
2位 73.88 権守 花菜(2) 横浜栄高
3位 76.65 稲村 紫乃(3) 港北高
4位 80.57 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
タイムレース 2組
1位 68.69 福島 由季(3) 荏田高
2位 68.72 金子 茉里奈(3) 希望ケ丘高
3位 70.25 市村 夕佳(1) 捜真高
4位 74.30 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
5位 79.03 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
タイムレース 3組
1位 69.77 金子 葵(2) 港北高
2位 73.32 佐藤 れいら(2) 旭高
3位 74.78 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
4位 75.52 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
5位 80.75 田辺 唯(2) 横浜南高
6位 81.47 大内 奈々(2) 柏陽高
決勝
3位 28.10.29 太田 愛菜(2) 横浜高
6位 37.35.58 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
7位 38.21.82 黒木 奈海(1) 二俣川看護福祉高
予選 1組
1位 50.55荏田高
2位 51.85横浜創学館高
3位 54.08横浜南高
4位 54.62柏陽高
5位 56.36捜真高
予選 2組
1位 50.57横浜清風高
2位 51.69桐蔭学園高
3位 54.20横浜桜丘高
4位 55.70横浜緑ケ丘高
5位 57.24舞岡高
予選 3組
1位 50.47横浜市立金沢高
2位 51.88川和高
3位 52.97横浜氷取沢高
4位 53.40中大附横浜高
5位 53.77新羽高
6位 54.63横浜戸塚高
予選 4組
1位 49.92希望ケ丘高
2位 52.06日大高
3位 52.69新栄高
4位 53.60山手学院高
5位 54.14金沢総合高
6位 54.66旭高
7位 55.56横浜隼人高
決勝
1位 48.68希望ケ丘高
2位 50.25横浜市立金沢高
3位 50.34横浜清風高
4位 50.82荏田高
5位 51.35川和高
6位 51.52桐蔭学園高
7位 51.78日大高
8位 52.07横浜創学館高
タイムレース 1組
1位 4.10.48川和高
2位 4.23.28中大附横浜高
3位 4.26.35旭高
4位 4.28.15金沢総合高
5位 4.29.16捜真高
6位 4.39.00横浜南高
7位 4.39.91横浜戸塚高
タイムレース 2組
1位 4.01.93希望ケ丘高
2位 4.08.21港北高
3位 4.11.82横浜市立金沢高
4位 4.13.18横浜清風高
5位 4.24.83横浜氷取沢高
6位 4.28.14山手学院高
7位 4.38.84光陵高
タイムレース 3組
1位 4.05.94荏田高
2位 4.24.05日大高
3位 4.27.90横浜桜丘高
4位 4.28.80市ケ尾高
5位 4.30.63桐蔭学園高
6位 4.31.48柏陽高
7位 4.49.90横浜隼人高
決勝
1位 1.58 緑川 いづみ(2) 荏田高
2位 1.58 仲村 琴歩(3) 瀬谷高
3位 1.54 高橋 雛理(1) 市ケ尾高
4位 1.54 高村 美奈(2) 霧が丘高
5位 1.45 馬場 蓮(1) 川和高
6位 1.40 大湊 唯(3) 荏田高
7位 1.40 飯田 麻央(1) 森村学園高
7位 1.40 山本 柚葉(1) 鶴見高
9位 1.35 林 真世(2) 神奈川学園高
10位 1.35 浪岡 莉瑚(2) 舞岡高
10位 1.35 西村 ノエラ(1) 森村学園高
12位 1.35 苅込 真莉奈(2) 舞岡高
13位 1.35 畑中 瑞希(1) 翠陵高
14位 1.30 旭谷 衣礼(1) 元石川高
14位 1.30 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
決勝
1位 3.40 阿部 恵梨夏(3) 横浜清風高
2位 3.00 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
決勝
1位 5.54 (2.3) 山田 きらり(3) 横浜学園高
2位 5.51 (1.0) 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
3位 5.02 (1.3) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
4位 4.93 (1.9) 加藤 藍羅(3) 荏田高
5位 4.82 (1.1) 相沢 耶弥(2) 川和高
6位 4.80 (-0.5) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
7位 4.66 (1.8) 平石 紗弥(3) 二俣川看護福祉高
8位 4.65 (1.3) 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
9位 4.55 (1.1) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
10位 4.55 (0.9) 山田 優依(1) 川和高
11位 4.50 (0.6) 多田 紫月(2) 光陵高
12位 4.50 (1.1) 三浦 心音(1) 瀬谷高
13位 4.47 (-0.6) 安藤 万央(2) 二俣川看護福祉高
14位 4.43 (1.1) 雨宮 すずか(2) 川和高
15位 4.41 (1.0) 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
16位 4.21 (0.8) 堀 涼香(1) 荏田高
17位 4.18 (1.4) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
18位 4.09 (1.1) 根上 涼(1) 横浜桜丘高
19位 4.07 (0.7) 伊井 理沙子(1) 関東学院六浦高
20位 4.06 (1.4) 前田 帆菜(1) 捜真高
21位 3.99 (-0.1) 樺島 ひかり(2) 日大高
22位 3.98 (2.2) 菅原 玲那(1) 柏陽高
23位 3.95 (-0.5) 成宮 彩未(1) 山手学院高
24位 3.93 (0.1) 飯田 麻央(1) 森村学園高
25位 3.92 (0.1) 戸川 綺良々(2) 荏田高
26位 3.92 (2.0) 小川 真奈(2) 立野高
27位 3.92 (3.1) 伊藤 菜月(1) 横浜平沼高
28位 3.91 (1.8) 山田 梨那(1) 希望ケ丘高
29位 3.90 (0.7) 下形 里奈(2) 神奈川学園高
30位 3.80 (0.9) 関 心美(1) 希望ケ丘高
31位 3.77 (1.8) 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
32位 3.76 (1.1) 岩崎 結良(1) 捜真高
33位 3.71 (1.6) 右田 加恵(1) 日大高
34位 3.71 (2.2) 松岡 さくら(3) 釜利谷高
35位 3.65 (1.5) 長野 琴美(1) 旭高
36位 3.54 (0.8) 市川 茉莉愛(1) 関東学院高
決勝
1位 11.77 (0.7) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
2位 10.70 (1.1) 山田 きらり(3) 横浜学園高
3位 10.26 (1.2) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
4位 10.21 (-0.2) 三木 朱璃(3) 荏田高
5位 10.12 (1.2) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
6位 10.11 (1.5) 大湊 唯(3) 荏田高
7位 9.98 (2.4) 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
8位 9.77 (1.0) 杉崎 真優(3) 二俣川看護福祉高
9位 9.76 (2.1) 下形 里奈(2) 神奈川学園高
10位 9.73 (0.5) 多田 紫月(2) 光陵高
11位 9.49 (1.5) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
12位 9.47 (0.1) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
13位 9.40 (1.1) 安藤 万央(2) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 10.14 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
2位 10.08 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
3位 9.77 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
4位 9.64 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
5位 8.77 渡辺 穂乃美(3) 横浜創学館高
6位 8.64 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
7位 7.78 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
8位 7.46 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
9位 7.28 柴 結月(2) 横浜南高
10位 7.20 湯浅 舞衣(1) 横浜総合高
11位 6.77 中家 光月(1) 岸根高
12位 6.65 斎藤 ひなた(1) 舞岡高
13位 6.45 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
14位 6.23 吉行 歩菜(1) 光陵高
15位 5.37 矢口 結彩(1) 日大高
16位 5.23 青木 裕美(1) 捜真高
決勝
1位 26.22 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高
2位 24.83 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
3位 23.94 星野 楓(1) 日大高
4位 23.08 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
5位 22.15 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
6位 21.76 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
7位 21.50 八木 喜純(1) 横浜清陵高
8位 18.47 大和 さくら(1) 二俣川看護福祉高
9位 15.77 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
10位 14.58 吉行 歩菜(1) 光陵高
決勝
1位 37.19 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高
2位 33.04 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
3位 21.66 桜井 凛(2) 金沢総合高
決勝
1位 31.69 八木 喜純(1) 横浜清陵高
2位 31.39 鳥沢 凪生(2) 港北高
3位 30.76 桧山 来海(3) 神奈川工高
4位 30.45 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 28.66 佐藤 れいら(2) 旭高
6位 28.39 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
7位 28.06 小泉 萌音(2) 柏陽高
8位 26.73 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
9位 25.94 桜井 凛(2) 金沢総合高
10位 25.85 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
11位 24.41 上森 すず葉(1) 港北高
12位 24.17 佐藤 笑実(1) 二俣川看護福祉高
13位 20.74 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
14位 18.98 石井 らら香(1) 光陵高
15位 16.15 斎藤 ひなた(1) 舞岡高
16位 16.01 平山 咲(3) 横浜南高
17位 12.14 岩崎 結良(1) 捜真高

コメント