第1回神奈川県川崎地区高校陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回神奈川県川崎地区高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

第1回神奈川県川崎地区高校陸上

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2022年7月17日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 11.46 甕 隆之介(3) 住吉高
2位 11.72 斎藤 笙士(1) 生田高
3位 12.07 遠藤 優磨(1) 菅高
4位 12.37 黒沢 幹太(1) 百合丘高
5位 12.47 川田 哲也(1) 川崎橘高
予選 2組 (0.3)
1位 10.95 岸 朋幸(3) 菅高
2位 11.44 内山 響貴(2) 麻生高
3位 11.59 西崎 秀都(2) 百合丘高
4位 11.88 金原 祥吾(2) 生田高
5位 12.82 石井 太郎(1) 向の岡工高
予選 3組 (0.2)
1位 11.22 浜川 季也(3) 川崎橘高
2位 11.64 佐藤 陽(2) 市高津高
3位 11.65 岩田 春優(3) 多摩高
4位 11.96 浅川 泰輝(3) 法政二高
5位 12.42 吉野 太陽(1) 生田東高
6位 14.84 三枝 大地(1) 川崎総合科学高
予選 4組 (-1.1)
1位 11.37 星 樹(2) 市川崎高
2位 11.54 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
3位 11.87 松浦 健三郎(3) 桐光学園高
4位 12.07 牧 拓実(3) 市高津高
5位 12.23 松尾 宙依(2) 川崎北高
6位 12.97 半間 義己(1) 麻生高
予選 5組 (2.2)
1位 11.40 白砂 翔琉(2) 法政二高
2位 11.47 田原 雅典(2) 住吉高
3位 11.81 工藤 海人(2) 多摩高
4位 12.06 小泉 敢太郎(2) 川崎工科高
5位 12.26 奥村 修也(3) 桐光学園高
6位 12.65 三田 雅士(1) 向の岡工高
7位 12.93 中山 友希(3) 生田東高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.32 中島 裕紀(2) 生田高
2位 11.45 足立 琴(2) 市川崎高
3位 11.61 松尾 拓真(3) 桐光学園高
4位 11.65 大槻 蓮(2) 市高津高
5位 12.23 菊原 我風(1) 多摩高
6位 12.36 坂本 優磨(1) 菅高
7位 13.38 村川 優樹(1) 川崎総合科学高
予選 7組 (-1.3)
1位 11.53 斎藤 ケン(3) 川崎工科高
2位 11.83 岡田 隼季(1) 麻生高
3位 11.87 高橋 優(1) 百合丘高
4位 11.88 佐藤 康瑛(3) 生田東高
5位 11.93 阿部 惇(2) 住吉高
6位 12.89 片野 堅斗(2) 新城高
決勝 1組 (0.1)
1位 10.93 岸 朋幸(3) 菅高
2位 11.20 浜川 季也(3) 川崎橘高
3位 11.20 中島 裕紀(2) 生田高
4位 11.30 星 樹(2) 市川崎高
5位 11.45 足立 琴(2) 市川崎高
6位 11.50 内山 響貴(2) 麻生高
7位 11.50 白砂 翔琉(2) 法政二高
8位 11.53 甕 隆之介(3) 住吉高
決勝 2組 (-0.1)
1位 11.33 斎藤 ケン(3) 川崎工科高
2位 11.49 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
3位 11.60 田原 雅典(2) 住吉高
4位 11.71 佐藤 陽(2) 市高津高
5位 11.71 西崎 秀都(2) 百合丘高
6位 11.74 斎藤 笙士(1) 生田高
7位 11.77 松尾 拓真(3) 桐光学園高
8位 11.81 岡田 隼季(1) 麻生高
予選 1組 (1.2)
1位 22.68 菊地 凌輔(2) 生田高
2位 22.83 松尾 拓真(3) 桐光学園高
3位 23.03 内山 響貴(2) 麻生高
4位 23.28 岩田 春優(3) 多摩高
5位 23.29 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
6位 23.67 松沢 里和(1) 菅高
7位 24.74 池田 勝星(1) 川崎工科高
予選 2組 (1.6)
1位 22.50 岩瀬 航(3) 法政二高
2位 23.09 花島 芥音(2) 多摩高
3位 23.35 甕 隆之介(3) 住吉高
4位 24.74 松尾 宙依(2) 川崎北高
5位 24.90 金子 智哉(2) 市高津高
6位 24.95 石橋 宙樹(1) 川崎工科高
7位 25.06 島村 元春(2) 市川崎高
8位 25.43 石川 瑛貴(1) 菅高
予選 3組 (0.6)
1位 23.31 中臣 光輝(2) 生田東高
2位 23.65 杉原 周一郎(2) 百合丘高
3位 24.02 大矢 空(1) 菅高
4位 24.49 木村 海(2) 川崎橘高
5位 24.92 長谷川 顕大(3) 桐光学園高
6位 24.98 小泉 敢太郎(2) 川崎工科高
7位 25.74 藤田 智博(1) 市高津高
予選 4組 (-0.9)
1位 22.82 服部 悠(2) 川崎橘高
2位 23.52 福本 将也(3) 生田東高
3位 23.70 阿部 隼成(1) 多摩高
4位 24.41 輿石 天河(2) 新城高
5位 24.74 奥村 修也(3) 桐光学園高
6位 26.12 黒沢 幹太(1) 百合丘高
予選 5組 (-0.5)
1位 22.96 若尾 青空(1) 法政二高
2位 23.06 関山 凛太朗(2) 生田高
3位 23.42 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
4位 25.18 斎藤 崇良(2) 新城高
5位 26.05 半間 義己(1) 麻生高
予選 6組 (-0.2)
1位 22.27 鈴木 諒(2) 法政二高
2位 23.04 足立 琴(2) 市川崎高
3位 23.58 藤本 淳也(2) 生田高
4位 23.80 青田 政範(2) 新城高
5位 24.33 藤井 一真(2) 麻生高
6位 24.91 川村 凌馬(2) 市高津高
7位 27.24 坪井 千隼(1) 住吉高
決勝 1組 (0.9)
1位 22.47 鈴木 諒(2) 法政二高
2位 22.73 服部 悠(2) 川崎橘高
3位 22.79 岩瀬 航(3) 法政二高
4位 22.92 菊地 凌輔(2) 生田高
5位 23.14 若尾 青空(1) 法政二高
6位 23.28 松尾 拓真(3) 桐光学園高
7位 23.34 足立 琴(2) 市川崎高
8位 23.58 内山 響貴(2) 麻生高
決勝 2組 (1.7)
1位 22.82 関山 凛太朗(2) 生田高
2位 22.84 中臣 光輝(2) 生田東高
3位 22.96 花島 芥音(2) 多摩高
4位 23.32 福本 将也(3) 生田東高
5位 23.35 甕 隆之介(3) 住吉高
6位 23.37 杉原 周一郎(2) 百合丘高
7位 23.45 岩田 春優(3) 多摩高
8位 23.60 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
予選 1組
1位 51.79 中玉利 智也(1) 法政二高
2位 54.03 流合 龍輝(2) 市高津高
3位 55.71 諸星 亮輔(3) 住吉高
4位 69.11 大滝 優磨(1) 菅高
予選 2組
1位 50.18 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 51.50 花島 芥音(2) 多摩高
3位 52.96 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
4位 53.71 津川 龍之介(2) 桐光学園高
5位 58.73 遠藤 優磨(1) 菅高
予選 3組
1位 51.33 太田 颯(3) 川崎橘高
2位 51.68 藤川 宏樹(3) 桐光学園高
3位 52.73 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
4位 54.19 阿部 惇(2) 住吉高
5位 61.50 佐藤 壱隆(2) 生田高
予選 4組
1位 52.63 田原 雅典(2) 住吉高
2位 54.17 中田 瑛斗(2) 市高津高
3位 58.44 堤 准也(3) 生田東高
4位 59.11 石崎 隼太郎(1) 生田高
5位 59.40 横井 想大(3) 多摩高
決勝
1位 50.21 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 51.31 太田 颯(3) 川崎橘高
3位 51.42 中玉利 智也(1) 法政二高
4位 52.01 藤川 宏樹(3) 桐光学園高
5位 53.36 花島 芥音(2) 多摩高
6位 54.13 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
7位 54.97 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
予選 1組
1位 2.04.08 大畑 凱(2) 多摩高
2位 2.04.51 三田 聖也(3) 市高津高
3位 2.10.72 田上 雅美(2) 川崎工科高
4位 2.19.70 成田 侑平(1) 住吉高
5位 2.30.56 平岡 諒(1) 幸高
予選 2組
1位 2.01.22 小林 弥太朗(1) 法政二高
2位 2.07.33 中林 敦生(1) 新城高
3位 2.10.09 楠元 翔大(3) 県川崎高
4位 2.10.12 諸川 涼(3) 幸高
5位 2.18.79 宅島 朝陽(1) 川崎工科高
6位 2.23.34 高橋 琉星(1) 桐光学園高
予選 3組
1位 2.02.00 下条 拓馬(2) 生田高
2位 2.03.89 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
3位 2.04.82 林 広太(3) 菅高
4位 2.09.25 栗田 智希(2) 多摩高
5位 2.14.39 森 諒太(2) 新城高
予選 4組
1位 2.01.28 市川 純晟(1) 法政二高
2位 2.04.95 矢島 耀(2) 新城高
3位 2.08.67 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
4位 2.08.97 三沢 尚弥(3) 生田東高
5位 2.13.78 小高 大器(2) 生田高
6位 2.15.27 小山 優希(2) 桐光学園高
決勝
1位 2.00.44 下条 拓馬(2) 生田高
2位 2.01.76 市川 純晟(1) 法政二高
3位 2.02.01 小林 弥太朗(1) 法政二高
4位 2.02.65 林 広太(3) 菅高
5位 2.02.90 大畑 凱(2) 多摩高
6位 2.05.31 三田 聖也(3) 市高津高
7位 2.14.31 矢島 耀(2) 新城高
8位 2.16.29 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
タイムレース 1組
1位 4.07.44 尾形 優樹(3) 菅高
2位 4.12.95 森田 涼河(2) 市川崎高
3位 4.13.66 用松 隼(2) 新城高
4位 4.16.02 三宅 誠人(1) 法政二高
5位 4.18.04 宮沢 友綺(2) 生田高
6位 4.19.45 藤田 海斗(1) 法政二高
7位 4.23.68 平野 晃太郎(2) 菅高
8位 4.30.18 土方 将嗣(2) 生田高
9位 4.37.49 岡 昂太(2) 新城高
10位 4.44.58 厚地 涼太(2) 川崎総合科学高
11位 4.45.14 北川 達也(3) 多摩高
12位 4.47.93 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
13位 4.48.42 諸川 涼(3) 幸高
タイムレース 2組
1位 4.05.69 西郷 哲広(2) 川崎橘高
2位 4.27.63 堀川 颯太(1) 川崎橘高
3位 4.44.06 金子 大輝(1) 桐光学園高
4位 4.44.13 竹村 勇輝(1) 市高津高
5位 4.44.83 門伝 侑樹(2) 桐光学園高
6位 4.46.83 堀江 隆太郎(2) 新城高
7位 4.50.20 上野 航太郎(2) 桐光学園高
8位 4.54.18 小川 拓海(1) 川崎工科高
9位 4.55.38 槌本 海(1) 多摩高
10位 5.14.32 平岡 諒(1) 幸高
11位 5.29.21 持田 大樹(1) 向の岡工高
決勝
1位 15.42.99 沢田 悠斗(2) 川崎橘高
2位 16.41.18 三田 友輝(2) 菅高
3位 16.46.88 熊本 颯志(2) 住吉高
4位 16.48.09 泉 広基(2) 菅高
5位 16.48.56 登内 健人(2) 生田高
6位 16.58.96 石田 大翔(2) 住吉高
7位 17.01.21 大谷 純一朗(1) 桐光学園高
8位 17.22.46 中野 涼夏(2) 市川崎高
9位 17.30.75 古山 大地(3) 幸高
10位 17.32.89 石川 晴葵(3) 住吉高
11位 17.34.60 高田 大輝(3) 生田高
12位 17.37.37 吉岡 拓海(2) 桐光学園高
13位 17.39.87 古田 樟馬(2) 桐光学園高
14位 17.59.89 田上 雅美(2) 川崎工科高
15位 18.11.13 杉原 尊也(3) 県川崎高
16位 18.57.24 浅野 太郎(2) 麻生高
17位 20.17.31 天野 陽一郎(1) 生田東高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.30 高橋 隼(3) 市高津高
2位 16.17 加藤 大和(2) 法政二高
3位 16.70 門馬 啓明(3) 住吉高
4位 17.02 中山 七緒(1) 川崎橘高
5位 17.68 岡田 隼季(1) 麻生高
6位 17.68 岡本 侑也(2) 多摩高
7位 18.43 松本 昌人(1) 百合丘高
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 16.46 水野 航太(1) 法政二高
2位 16.64 伊佐 優琥(2) 菅高
3位 18.06 元木 星日(2) 菅高
4位 19.50 谷 健伸(1) 市高津高
5位 21.80 三宅 恒輝(2) 菅高
6位 21.89 土居 歩武(2) 多摩高
決勝
1位 58.91 鈴木 智哉(3) 川崎橘高
2位 60.11 細貝 聡汰(1) 法政二高
3位 60.18 中村 亮太(1) 川崎橘高
4位 65.04 脇坂 拓磨(2) 百合丘高
5位 65.39 中山 七緒(1) 川崎橘高
6位 68.64 藤井 一真(2) 麻生高
決勝
1位 10.53.69 遠藤 真輝(2) 桐光学園高
2位 10.56.32 渡辺 航世(1) 川崎橘高
3位 11.12.20 清水 麻太(2) 住吉高
4位 11.29.72 上島 大知(2) 麻生高
5位 11.46.15 浅沼 優人(1) 多摩高
6位 11.47.38 望月 真輝(1) 生田東高
7位 12.09.38 永田 祐真(2) 麻生高
タイムレース 1組
1位 43.16生田高
2位 43.25川崎橘高
3位 44.13市高津高
4位 44.29生田東高
5位 44.59多摩高
6位 49.61向の岡工高
タイムレース 2組
1位 44.78川崎工科高
2位 45.01桐光学園高
3位 45.29麻生高
4位 45.40菅高
5位 46.11新城高
6位 46.79住吉高
タイムレース 1組
1位 3.28.12住吉高
2位 3.28.62法政二高
3位 3.29.99川崎橘高
4位 3.30.38市高津高
5位 3.31.07桐光学園高
6位 3.44.56生田高
7位 3.50.93多摩高
タイムレース 2組
1位 3.36.18新城高
2位 3.36.25市川崎高
3位 3.39.27川崎工科高
4位 3.42.78百合丘高
5位 3.45.76麻生高
6位 3.49.91菅高
決勝
1位 1.90 立野 裕馬(1) 法政二高
2位 1.90 増田 拓海(3) 川崎橘高
3位 1.85 加藤 慎之介(3) 川崎橘高
4位 1.85 鳥海 祐斗(2) 川崎橘高
5位 1.75 田村 光(3) 法政二高
5位 1.75 伊佐 優琥(2) 菅高
7位 1.75 北川 光平(2) 法政二高
8位 1.75 市川 公大(3) 市川崎高
9位 1.70 元木 星日(2) 菅高
10位 1.70 高橋 大樹(3) 多摩高
11位 1.60 丹羽 晴久(1) 生田東高
決勝
1位 4.10 安藤 翼(1) 法政二高
2位 4.00 北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
3位 3.80 清瀬 太雅(3) 法政二高
4位 2.40 岡本 侑也(2) 多摩高
5位 2.20 土居 歩武(2) 多摩高
決勝
1位 6.78 (2.2) 松本 諒(2) 法政二高
2位 6.71 (0.9) 宮本 遥斗(3) 菅高
3位 6.57 (-1.7) 宇都宮 りょう(1) 川崎橘高
4位 6.41 (0.1) 金成 悠司(1) 法政二高
5位 6.37 (-0.8) 又吉 真紗都(3) 菅高
6位 6.31 (-2.0) 神保 海翔(3) 住吉高
7位 6.24 (0.2) 岡本 曜(1) 法政二高
8位 6.18 (2.6) 笠岡 将也(3) 菅高
9位 5.91 (1.0) 水野 遥大(3) 市高津高
10位 5.88 (0.8) 清水 オトヤ(1) 川崎工科高
11位 5.85 (-0.2) 江森 大智(2) 新城高
12位 5.82 (-0.6) 山本 裕己(2) 新城高
13位 5.71 (0.8) 村山 太星(1) 桐光学園高
14位 5.54 (-1.7) 鈴木 康太(1) 生田高
15位 5.52 (-2.1) 斎藤 諒吾(2) 生田東高
16位 5.33 (0.9) 北川 洸之助(2) 生田高
17位 5.28 (-0.6) 池田 勝星(1) 川崎工科高
18位 5.26 (0.5) 油井 啓真(1) 住吉高
19位 5.26 (0.2) 栗原 啓佑(1) 住吉高
20位 4.71 (-2.6) 安富 大智(1) 市高津高
21位 4.43 (-0.9) 安岡 聖矢(1) 生田東高
決勝
1位 13.78 (0.0) 宮本 遥斗(3) 菅高
2位 13.64 (-0.5) 井沢 丈路(3) 川崎橘高
3位 13.36 (-1.0) 神保 海翔(3) 住吉高
4位 13.20 (1.8) 本間 匠(3) 菅高
5位 12.72 (0.6) 山内 大河(2) 法政二高
6位 12.42 (0.7) 斎藤 諒吾(2) 生田東高
7位 12.28 (0.7) 又吉 真紗都(3) 菅高
決勝
1位 11.19 後藤 直也(3) 川崎橘高
2位 11.02 二羽 樹生(3) 麻生総合高
3位 8.48 飯塚 透(2) 川崎工科高
4位 8.15 三宅 恒輝(2) 菅高
5位 7.88 豊嶋 魁星(2) 生田高
6位 7.71 小池 孝典(1) 麻生高
7位 7.66 屋嘉部 稜(3) 川崎工科高
8位 7.24 宮下 創大(2) 麻生高
9位 5.65 伊藤 来樹(1) 川崎工科高
決勝
1位 37.13 岩城 青空(3) 川崎橘高
2位 35.02 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
3位 33.06 関 聡二郎(2) 法政二高
4位 30.55 二羽 樹生(3) 麻生総合高
5位 29.63 屋嘉部 稜(3) 川崎工科高
6位 29.23 由川 瑛陸(3) 法政二高
7位 24.45 清水 オトヤ(1) 川崎工科高
8位 19.83 鈴木 天馬(2) 法政二高
9位 16.36 中山 陽斗(2) 川崎工科高
10位 15.71 小池 孝典(1) 麻生高
決勝
1位 33.86 斎藤 ケン(3) 川崎工科高
2位 20.11 石橋 宙樹(1) 川崎工科高
決勝
1位 53.93 関 聡二郎(2) 法政二高
2位 51.34 飯塚 透(2) 川崎工科高
3位 49.73 鈴木 一隆(3) 桐光学園高
4位 43.14 鈴木 天馬(2) 法政二高
5位 40.45 畑 龍成(1) 生田東高
6位 40.02 鈴木 悠真(3) 生田東高
7位 36.99 宮下 創大(2) 麻生高
8位 35.76 伊藤 来樹(1) 川崎工科高
9位 32.41 中山 陽斗(2) 川崎工科高
10位 30.70 中島 士(2) 向の岡工高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 13.18 高橋 夢菜(2) 市川崎高
2位 13.33 村上 理紗(3) 川崎橘高
3位 13.46 関口 さら(2) 法政二高
4位 13.87 植田 結吏(1) 生田高
5位 14.20 後藤 美咲(1) 新城高
6位 14.24 香月 優希(2) 洗足学園高
7位 14.43 小野 心桜(3) 桐光学園高
予選 2組 (1.2)
1位 12.87 大和田 遥香(3) 川崎橘高
2位 13.23 鈴木 里桜(3) 法政二高
3位 13.48 中村 心優(3) 桐光学園高
4位 13.60 服部 夏実(1) 日女大附属高
5位 14.05 荒木 真衣(2) 市川崎高
6位 14.74 中沢 望(1) 生田高
予選 3組 (1.6)
1位 13.72 毛利 沙穂(1) 桐光学園高
2位 13.94 守西 秋花(1) 市川崎高
3位 14.73 斎藤 四季(1) 住吉高
決勝 (-0.6)
1位 12.88 大和田 遥香(3) 川崎橘高
2位 13.14 関口 さら(2) 法政二高
3位 13.20 高橋 夢菜(2) 市川崎高
4位 13.21 村上 理紗(3) 川崎橘高
5位 13.33 鈴木 里桜(3) 法政二高
6位 13.53 中村 心優(3) 桐光学園高
7位 13.96 毛利 沙穂(1) 桐光学園高
8位 14.06 守西 秋花(1) 市川崎高
予選 1組 (0.1)
1位 26.20 長島 彩尚(1) 川崎橘高
2位 27.05 八木 美裕(3) 生田高
3位 27.43 高橋 夢菜(2) 市川崎高
4位 28.10 中村 彩伽(2) 桐光学園高
5位 30.82 名倉 佳(2) 市高津高
6位 31.10 伊丹 愛美(2) 県川崎高
予選 2組 (-0.7)
1位 26.94 石津 咲(3) 法政二高
2位 27.82 中地 彩乃(1) 川崎橘高
3位 27.84 細川 侑莉(2) 菅高
4位 30.47 植田 結吏(1) 生田高
5位 31.02 小野 心桜(3) 桐光学園高
予選 3組 (-1.0)
1位 27.09 東吉 美里(3) 川崎橘高
2位 28.12 中村 心優(3) 桐光学園高
3位 28.49 浦 麻里花(2) 生田高
4位 28.65 磯山 愛(3) 住吉高
決勝 (-1.7)
1位 26.18 長島 彩尚(1) 川崎橘高
2位 26.78 東吉 美里(3) 川崎橘高
3位 27.20 石津 咲(3) 法政二高
4位 27.51 八木 美裕(3) 生田高
5位 27.71 高橋 夢菜(2) 市川崎高
6位 28.25 中村 心優(3) 桐光学園高
7位 28.44 細川 侑莉(2) 菅高
タイムレース 1組
1位 60.34 石津 澪(3) 法政二高
2位 61.76 樋口 さくら(3) 川崎橘高
3位 63.59 東吉 美里(3) 川崎橘高
4位 64.48 岡田 越美(3) 桐光学園高
5位 65.69 高頭 文香(1) 桐光学園高
6位 66.20 土屋 春流(3) 桐光学園高
タイムレース 2組
1位 64.46 細川 侑莉(2) 菅高
2位 65.82 磯山 愛(3) 住吉高
3位 67.21 北原 怜奈(1) 法政二高
4位 69.08 中沢 望(1) 生田高
5位 69.12 江川 怜那(1) 川崎橘高
タイムレース 1組
1位 2.25.00 池上 瑠花(3) 菅高
2位 2.25.42 滝 瞳美(2) 洗足学園高
3位 2.29.12 足立 玲奈(1) 法政二高
4位 2.29.60 石田 彩香(2) 市高津高
5位 2.30.40 岡田 越美(3) 桐光学園高
6位 2.30.47 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
タイムレース 2組
1位 2.42.48 入江 弥花(1) 法政二高
2位 2.46.54 長谷川 愛梨(2) 桐光学園高
3位 2.50.89 堀米 涼夏(1) 住吉高
4位 3.20.85 小倉 那月(1) 住吉高
決勝
1位 4.43.60 進藤 小春(2) 川崎橘高
2位 4.55.97 西舘 瑠菜(2) 川崎橘高
3位 4.58.34 佐藤 結衣(3) 百合丘高
4位 5.19.44 森崎 真実(2) 麻生高
5位 5.25.60 浅岡 莉子(3) 桐光学園高
6位 5.29.02 小泉 真菜(3) 桐光学園高
7位 5.29.17 照山 邑奈(1) 生田高
8位 5.39.69 長谷川 愛梨(2) 桐光学園高
9位 5.47.15 三橋 莉希(1) 菅高
10位 5.52.62 栗原 珠実(1) 洗足学園高
11位 5.53.04 宇田川 果乃(3) 日女大附属高
12位 6.14.04 加賀美 香月(2) 日女大附属高
決勝
1位 10.25.98 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
2位 10.44.06 森崎 真実(2) 麻生高
3位 10.52.69 黒葛 真愛(1) 川崎橘高
4位 11.45.05 小泉 真菜(3) 桐光学園高
5位 11.48.68 浅岡 莉子(3) 桐光学園高
6位 11.56.95 鈴木 瑞結(1) 菅高
7位 12.58.20 杉崎 亜弥(2) 桐光学園高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.20 小林 夏子(2) 法政二高
2位 16.74 菊川 美柚菜(2) 新城高
3位 17.73 境谷 二千翔(2) 市高津高
4位 19.75 渡仲 咲恵(1) 麻生高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 17.57 師岡 結衣(1) 川崎橘高
2位 17.63 江川 怜那(1) 川崎橘高
3位 18.20 福峯 佑季(1) 新城高
4位 18.31 馬場 美織(1) 法政二高
5位 19.82 本間 紅音(2) 菅高
決勝
1位 67.80 幸村 咲那(2) 法政二高
2位 75.29 高頭 文香(1) 桐光学園高
3位 77.15 三浦 胡桃(2) 桐光学園高
タイムレース 1組
1位 47.79法政二高
2位 49.20川崎橘高
3位 52.86桐光学園高
4位 52.97市川崎高
タイムレース 2組
1位 52.12生田高
2位 53.94新城高
3位 53.95菅高
4位 56.51住吉高
タイムレース 1組
1位 4.12.01法政二高
2位 4.20.05洗足学園高
3位 4.23.76桐光学園高
4位 4.23.98川崎橘高
タイムレース 2組
1位 4.32.73菅高
2位 4.33.16住吉高
決勝
1位 1.45 大槻 南奈(1) 法政二高
1位 1.45 萱野 美佑(2) 生田高
3位 1.45 柳楽 響(3) 菅高
3位 1.45 鎌田 紗矢香(1) 川崎橘高
5位 1.40 石川 琴之(1) 川崎橘高
6位 1.35 堀米 涼夏(1) 住吉高
7位 1.35 香月 優希(2) 洗足学園高
8位 1.30 竹内 葵(3) 住吉高
決勝
1位 3.10 小岩 華美(2) 麻生高
2位 2.80 穴吹 真湖(3) 川崎橘高
3位 2.20 細野 咲希(3) 川崎橘高
決勝
1位 5.28 (0.0) 丹羽 珠美(1) 法政二高
2位 4.62 (0.2) 本間 紅音(2) 菅高
3位 4.50 (-0.7) 渡仲 咲恵(1) 麻生高
4位 4.50 (-1.1) 今川 きらら(1) 川崎橘高
5位 4.42 (-1.7) 吉永 琉生(2) 麻生高
6位 4.41 (-0.1) 菊川 美柚菜(2) 新城高
7位 4.37 (-0.4) 添田 理奈(2) 桐光学園高
8位 4.33 (-1.2) 南口 千晴(2) 市川崎高
9位 4.10 (2.1) 香取 心(1) 洗足学園高
10位 3.57 (-1.1) 打田 心乃美(2) 法政二高
11位 3.51 (2.2) 栗原 珠実(1) 洗足学園高
12位 3.43 (-0.9) 松田 涼(2) 桐光学園高
13位 3.32 (-0.6) 吉村 佳恵(2) 桐光学園高
14位 3.11 (-0.1) 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
決勝
1位 10.70 (0.8) 新井 杏(3) 川崎橘高
2位 10.64 (0.4) 上野 真綺(2) 川崎橘高
3位 10.29 (0.2) 小森 琉々愛(2) 川崎橘高
4位 10.06 (-0.7) 吉永 琉生(2) 麻生高
決勝
1位 10.05 岩下 未聖(1) 生田東高
2位 9.34 下山 とわ(1) 法政二高
3位 8.44 小岩 華美(2) 麻生高
4位 7.55 青木 詩織(1) 法政二高
5位 7.35 佐藤 里桜(2) 法政二高
6位 6.86 丸林 思季(2) 川崎総合科学高
7位 6.66 辻 英恵(1) 住吉高
決勝
1位 28.86 古住 京香(2) 法政二高
2位 26.25 山口 凛(2) 川崎橘高
3位 25.10 佐藤 里桜(2) 法政二高
4位 22.62 今西 彩乃(2) 法政二高
5位 21.73 丸林 思季(2) 川崎総合科学高
6位 19.32 高 南歩(2) 新城高
7位 18.26 東岡 留那(1) 県川崎高
8位 13.95 辻 英恵(1) 住吉高
決勝
1位 34.73 小林 夏子(2) 法政二高
2位 31.80 山口 凛(2) 川崎橘高
3位 27.10 下山 とわ(1) 法政二高
決勝
1位 37.41 今西 彩乃(2) 法政二高
2位 32.12 高 南歩(2) 新城高
3位 26.78 高 真歩(2) 住吉高
4位 26.03 古住 京香(2) 法政二高
5位 21.28 土屋 春流(3) 桐光学園高
6位 21.11 中村 彩伽(2) 桐光学園高
7位 18.69 西沢 小巻(2) 桐光学園高
8位 18.20 青木 詩織(1) 法政二高

コメント

タイトルとURLをコピーしました