神奈川県西相地区高校陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県西相地区高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県西相地区高校陸上

会場:城山(陸)
開催日:2022年7月17日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.7)
1位 10.48 高橋 悠斗(3) 相洋高
2位 10.68 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
3位 10.80 矢口 峻慈(3) 相洋高
4位 10.80 中谷 颯汰(2) 相洋高
5位 10.93 小沢 拓真(2) 西湘高
6位 11.00 井山 遥稀(2) 西湘高
決勝 2組 (0.8)
1位 11.23 室井 雄文(2) 相洋高
2位 11.26 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
3位 11.32 皆川 和貴(1) 相洋高
4位 11.42 加島 圭太(3) 小田原城北工高
5位 11.45 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
6位 11.63 米井 多嘉広(2) 相洋高
決勝 3組 (0.9)
1位 11.38 古田 遥紀(3) 相洋高
2位 11.40 田内 怜磨(2) 相洋高
3位 11.55 伊藤 直輝(3) 山北高
4位 11.73 清水 祐貴(2) 大磯高
5位 11.74 小林 翔(3) 山北高
6位 11.83 佐山 竜星(2) 相洋高
決勝 4組 (1.8)
1位 11.29 曽我 琉生(3) 旭丘高
2位 11.43 森本 櫂吏(1) 旭丘高
3位 11.55 蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
4位 11.66 赤川 慶(1) 大磯高
5位 11.71 宮田 徹也(3) 足柄高
6位 11.79 飯島 巧(2) 足柄高
7位 11.80 瀬戸 亮平(3) 小田原東高
決勝 5組 (1.3)
1位 11.57 小笠原 義剛(2) 西湘高
2位 11.72 中村 優斗(2) 高浜高
3位 11.74 勝又 颯(2) 山北高
4位 11.76 鈴木 和人(2) 平塚中等高
5位 11.93 桜沢 日向(3) 足柄高
6位 27.72 木村 颯汰(1) 足柄高
決勝 6組 (1.5)
1位 11.51 照井 空翔(1) 相洋高
2位 11.56 田中 誠(1) 相洋高
3位 11.66 本田 萄真(1) 相洋高
4位 11.68 大木 駿(1) 相洋高
5位 11.91 岩松 海駆(2) 大磯高
6位 11.92 富樫 怜矢(3) 小田原城北工高
7位 12.00 保科 響己(2) 西湘高
8位 12.24 市田 讃二(1) 相洋高
決勝 7組 (1.4)
1位 11.68 為末 大地(2) 高浜高
2位 11.68 中山 颯斗(2) 旭丘高
3位 11.77 加藤 尚也(3) 小田原城北工高
4位 11.84 佐藤 和明(2) 平塚工科高
5位 11.85 矢野 陽(2) 平塚中等高
6位 11.88 尾崎 誉仁(3) 山北高
7位 11.92 伊勢田 翔(2) 山北高
決勝 8組 (2.7)
1位 11.69 井上 優輝(1) 山北高
2位 11.81 高瀬 政宗(1) 山北高
3位 11.82 新井 友也(3) 山北高
4位 11.91 嘉村 晃汰(2) 相洋高
5位 12.07 込山 杏哉(3) 山北高
6位 12.12 山田 怜生(1) 平塚中等高
決勝 9組 (1.5)
1位 11.88 小山 和輝(1) 小田原城北工高
2位 11.90 五津 椋(2) 相洋高
3位 12.13 沼田 颯真(1) 小田原城北工高
4位 12.35 松田 湧英(1) 立花学園高
5位 12.66 安藤 瀬那(2) 立花学園高
6位 13.28 浅倉 晴希(1) 相洋高
決勝 10組 (1.5)
1位 12.21 内田 隆也(3) 足柄高
2位 12.29 三原 流聖(2) 平塚農商高
3位 12.31 古舘 航(1) 大磯高
4位 12.40 樽木 琳太郎(1) 平塚中等高
5位 12.73 加藤 一希(1) 山北高
6位 12.84 蛭川 翔伍(1) 相洋高
決勝 11組 (1.2)
1位 11.95 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
2位 12.10 吉川 拓実(1) 旭丘高
3位 12.26 伊藤 環(2) 西湘高
4位 12.31 笠間 柊希(1) 山北高
5位 12.32 佐藤 優大(1) 西湘高
6位 12.39 繁元 碧空(1) 小田原東高
7位 12.71 三原 寛矢(1) 相洋高
8位 12.85 小玉 伊織(2) 足柄高
決勝 12組 (2.5)
1位 12.14 小原 侑叶(1) 立花学園高
2位 12.31 田村 聖那(1) 西湘高
3位 12.74 森 彪雅(1) 相洋高
4位 12.75 吉村 高明(2) 平塚農商高
5位 13.21 山口 翔(1) 相洋高
決勝 13組 (0.4)
1位 12.53 一寸木 葵(1) 山北高
2位 12.54 森 光希(2) 高浜高
3位 12.61 大塚 悠斗(2) 小田原東高
4位 12.75 新井 琉仁(1) 足柄高
5位 12.77 伊藤 大河(2) 高浜高
6位 12.79 原 優心(1) 山北高
7位 12.87 佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
決勝 14組 (0.5)
1位 12.08 佐野 弘翔(1) 足柄高
2位 12.33 柳川 和明(1) 西湘高
3位 12.51 羽田 秀(2) 足柄高
4位 12.55 鴛海 快(1) 西湘高
5位 12.71 大槻 龍翼(2) 大磯高
6位 12.72 江藤 至恩(1) 大磯高
決勝 15組 (1.8)
1位 12.36 諸星 勇人(1) 足柄高
2位 12.39 月川 旺紀(1) 平塚中等高
3位 12.44 香川 碧希(1) 山北高
4位 12.80 向井 裕哉(2) 足柄高
5位 12.93 増井 未来(1) 足柄高
6位 13.51 広井 祐介(1) 足柄高
決勝 16組 (1.4)
1位 12.81 山田 祐吾(1) 山北高
2位 12.83 早崎 颯(2) 平塚工科高
3位 13.06 手塚 基就(2) 立花学園高
決勝 17組 (0.3)
1位 12.78 小島 琉矢(1) 大井高
2位 13.02 関 歩(1) 小田原城北工高
3位 13.04 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
4位 13.27 内藤 海 月(2) 吉田島高
5位 13.32 竹脇 水玖(2) 吉田島高
決勝 1組 (3.0)
1位 22.02 井山 遥稀(2) 西湘高
2位 22.27 小沢 拓真(2) 西湘高
3位 22.87 加島 圭太(3) 小田原城北工高
4位 23.23 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
決勝 2組 (1.3)
1位 22.68 曽我 琉生(3) 旭丘高
2位 23.01 石川 駿(1) 相洋高
3位 23.45 米井 多嘉広(2) 相洋高
4位 23.46 伊藤 直輝(3) 山北高
5位 23.95 清水 祐貴(2) 大磯高
6位 24.05 小林 翔(3) 山北高
決勝 3組 (1.3)
1位 22.87 森本 櫂吏(1) 旭丘高
2位 23.18 西出 壮竜(1) 相洋高
3位 23.81 蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
4位 24.03 佐山 竜星(2) 相洋高
5位 24.04 勝又 颯(2) 山北高
6位 24.36 高橋 大海(1) 大磯高
7位 24.38 桜沢 日向(3) 足柄高
決勝 4組 (1.3)
1位 23.25 朱雀 海(1) 相洋高
2位 23.48 増田 光希(3) 足柄高
3位 23.70 中山 颯斗(2) 旭丘高
4位 24.12 嘉村 晃汰(2) 相洋高
5位 24.17 富樫 怜矢(3) 小田原城北工高
決勝 5組 (0.6)
1位 23.36 宮田 徹也(3) 足柄高
2位 23.61 井上 優輝(1) 山北高
3位 23.75 小山 和輝(1) 小田原城北工高
4位 24.15 磯崎 翔梧(3) 足柄高
5位 24.24 五津 椋(2) 相洋高
6位 24.48 飯島 巧(2) 足柄高
7位 24.53 山田 怜生(1) 平塚中等高
8位 25.22 松田 湧英(1) 立花学園高
決勝 6組 (2.6)
1位 23.85 加藤 輝流(2) 立花学園高
2位 24.45 樽木 琳太郎(1) 平塚中等高
3位 24.53 佐藤 優大(1) 西湘高
4位 24.61 矢野 陽(2) 平塚中等高
5位 24.82 石井 勘太(2) 足柄高
6位 24.90 三原 流聖(2) 平塚農商高
7位 25.25 近藤 裕貴(1) 平塚農商高
決勝 7組 (0.9)
1位 24.85 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
2位 25.14 繁元 碧空(1) 小田原東高
3位 25.19 大塚 悠斗(2) 小田原東高
4位 25.33 カルリノ 海(2) 小田原城北工高
5位 25.53 月川 旺紀(1) 平塚中等高
6位 25.89 鴛海 快(1) 西湘高
決勝 8組 (1.8)
1位 24.64 二宮 大己(1) 平塚工科高
2位 24.99 佐野 弘翔(1) 足柄高
3位 26.49 向井 裕哉(2) 足柄高
4位 26.75 大槻 龍翼(2) 大磯高
決勝 9組 (0.3)
1位 26.16 早崎 颯(2) 平塚工科高
2位 26.22 佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
3位 27.00 手塚 基就(2) 立花学園高
決勝 10組 (1.3)
1位 24.35 西沢 洸(2) 平塚江南高
2位 24.72 吉川 拓実(1) 旭丘高
3位 24.96 小島 琉矢(1) 大井高
4位 26.33 森 光希(2) 高浜高
決勝 1組
1位 49.01 藤太 樹(3) 相洋高
2位 49.39 清水 大地(3) 星槎国際湘南高
3位 49.61 玉木 颯馬(3) 相洋高
4位 50.13 工藤 皓平(3) 相洋高
5位 50.49 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
6位 50.73 伊賀 航太(3) 相洋高
決勝 2組
1位 51.33 室井 雄文(2) 相洋高
2位 52.26 八柳 誠志(1) 相洋高
決勝 3組
1位 53.01 磯崎 翔梧(3) 足柄高
2位 54.43 加藤 輝流(2) 立花学園高
3位 54.78 高橋 大海(1) 大磯高
4位 57.67 高山 尚(1) 相洋高
決勝 4組
1位 54.34 伊勢田 翔(2) 山北高
2位 54.62 石井 勘太(2) 足柄高
3位 54.71 砂川 琉空(3) 小田原東高
4位 56.35 近藤 裕貴(1) 平塚農商高
5位 57.31 星野 太輝(1) 西湘高
決勝 5組
1位 57.00 二宮 大己(1) 平塚工科高
2位 57.09 小原 侑叶(1) 立花学園高
3位 58.58 吉川 祥太(1) 平塚工科高
4位 58.98 河野 利貴(1) 山北高
決勝 6組
1位 57.04 北村 皇人(1) 山北高
2位 57.07 カルリノ 海(2) 小田原城北工高
決勝 1組
1位 1.58.37 細井 裕生(3) 足柄高
2位 1.58.87 安藤 凛(3) 相洋高
3位 2.00.49 新井 友也(3) 山北高
4位 2.00.91 小川 永馬(2) 西湘高
5位 2.16.91 鈴木 浩介(3) 相洋高
決勝 2組
1位 2.00.13 八柳 誠志(1) 相洋高
2位 2.02.02 高橋 優人(2) 相洋高
3位 2.02.60 野田 翔太(2) 大磯高
4位 2.05.11 杉原 走(1) 相洋高
5位 2.09.74 若林 千大(1) 相洋高
決勝 3組
1位 2.02.50 工藤 大夢(3) 相洋高
2位 2.05.63 清田 悠太(1) 平塚学園高
3位 2.07.59 米原 大祐(2) 相洋高
4位 2.13.12 相沢 至恩(3) 星槎国際湘南高
決勝 4組
1位 2.03.96 竹之内 結人(2) 相洋高
2位 2.08.70 窪田 順(1) 星槎国際湘南高
3位 2.08.72 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
4位 2.09.66 渡辺 涼太郎(1) 相洋高
5位 2.10.83 鈴木 智喜(1) 相洋高
6位 2.13.63 佐藤 星南(1) 相洋高
7位 2.17.64 陶山 丈太郎(1) 相洋高
決勝 5組
1位 2.06.57 今門 飛勇(2) 高浜高
2位 2.07.63 福田 龍成(2) 足柄高
3位 2.08.03 白阪 新(2) 二宮高
4位 2.11.19 田中 尚斗(1) 相洋高
5位 2.12.05 平野 翔大(3) 小田原城北工高
6位 2.16.82 星野 優太(2) 大磯高
決勝 6組
1位 2.09.50 馬場 航汰(1) 相洋高
2位 2.09.82 龍野 蔵之介(2) 平塚中等高
3位 2.11.63 長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
4位 2.12.22 加藤 聖也(3) 足柄高
5位 2.14.28 鶴田 大輔(2) 西湘高
6位 2.16.97 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
決勝 7組
1位 2.07.13 細野 遥希(1) 大磯高
2位 2.09.45 玉盛 秀(1) 足柄高
3位 2.13.24 吉川 祥太(1) 平塚工科高
4位 2.25.43 依田 芽生(1) 立花学園高
決勝 8組
1位 2.12.78 北村 皇人(1) 山北高
2位 2.17.48 三橋 大雅(1) 足柄高
3位 2.18.06 日比 優也(1) 平塚工科高
4位 2.19.29 高橋 優斗(1) 平塚学園高
5位 2.21.19 豊川 弥生(2) 平塚学園高
6位 2.23.28 鈴木 涼太(1) 平塚湘風高
7位 2.25.81 織 誠希(1) 大磯高
決勝 9組
1位 2.17.21 千葉 一璃亜(1) 二宮高
2位 2.23.25 八木 洋之(1) 平塚江南高
3位 2.27.15 樫山 裕介(1) 小田原城北工高
4位 2.27.28 足立 祥大(2) 立花学園高
5位 2.31.19 佐野 海翔(1) 二宮高
決勝 1組
1位 3.59.27 古山 拓輝(3) 相洋高
2位 4.04.40 安藤 凛(3) 相洋高
3位 4.04.53 メルハウィ ゼレセラシエ・カラ(3) 星槎国際湘南高
4位 4.08.02 D B テスファイ(3) 星槎国際湘南高
5位 4.10.99 米原 大祐(2) 相洋高
6位 4.11.21 工藤 大夢(3) 相洋高
7位 4.12.44 杉原 走(1) 相洋高
8位 4.16.58 細井 裕生(3) 足柄高
9位 4.17.42 若林 千大(1) 相洋高
10位 4.17.81 高橋 優人(2) 相洋高
11位 4.30.69 渡辺 涼太郎(1) 相洋高
12位 4.34.92 陶山 丈太郎(1) 相洋高
決勝 2組
1位 4.17.58 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
2位 4.21.12 鈴木 浩介(3) 相洋高
3位 4.21.52 白阪 新(2) 二宮高
4位 4.22.25 田中 尚斗(1) 相洋高
5位 4.23.64 馬場 航汰(1) 相洋高
6位 4.24.39 野田 翔太(2) 大磯高
7位 4.25.90 福田 龍成(2) 足柄高
8位 4.26.58 佐藤 星南(1) 相洋高
9位 4.27.10 曽山 剛志(2) 西湘高
10位 4.27.13 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
11位 4.27.85 西迫 翔太郎(2) 山北高
12位 4.30.30 谷山 小太郎(1) 大磯高
13位 4.30.82 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
14位 4.31.74 今門 飛勇(2) 高浜高
15位 4.33.98 松本 聡司(2) 山北高
16位 4.38.71 鈴木 智喜(1) 相洋高
17位 4.45.35 星野 優太(2) 大磯高
18位 4.52.13 加藤 聖也(3) 足柄高
決勝 3組
1位 4.29.02 玉盛 秀(1) 足柄高
2位 4.29.37 清田 悠太(1) 平塚学園高
3位 4.32.65 長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
4位 4.34.79 渡辺 健太郎(2) 二宮高
5位 4.35.75 和泉 颯悟(1) 山北高
6位 4.36.38 佐藤 駿(1) 山北高
7位 4.37.65 津曲 優(1) 立花学園高
8位 4.39.98 平野 翔大(3) 小田原城北工高
9位 4.49.46 峯尾 将碁(2) 大磯高
10位 4.49.98 宮下 輝砂(2) 足柄高
11位 4.50.45 千葉 一璃亜(1) 二宮高
12位 4.51.52 高橋 優斗(1) 平塚学園高
13位 4.54.28 鍋島 颯葵(1) 山北高
14位 4.57.44 佐久間 奏(3) 山北高
決勝 4組
1位 4.47.01 三橋 大雅(1) 足柄高
2位 4.48.16 多々納 葉琉(1) 西湘高
3位 4.56.45 熊沢 拓哉(1) 山北高
4位 4.56.53 坂本 政鷹(3) 二宮高
5位 4.58.04 森野 祐輔(1) 平塚江南高
6位 4.58.20 端山 真生(1) 大磯高
7位 5.03.53 八木 洋之(1) 平塚江南高
8位 5.04.04 田中 仁人(2) 足柄高
9位 5.05.18 鈴木 涼太(1) 平塚湘風高
10位 5.05.48 内田 空澄(1) 小田原東高
11位 5.06.16 日比 優也(1) 平塚工科高
12位 5.14.54 山本 蒼大(1) 西湘高
13位 5.15.65 相馬 正慧(1) 西湘高
14位 5.21.79 佐野 海翔(1) 二宮高
決勝
1位 17.14.58 西迫 翔太郎(2) 山北高
2位 17.26.66 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
3位 17.27.22 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
4位 17.39.50 和泉 颯悟(1) 山北高
5位 18.03.63 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
6位 18.05.10 宮下 輝砂(2) 足柄高
7位 18.20.64 松本 聡司(2) 山北高
8位 18.42.39 佐藤 駿(1) 山北高
9位 18.59.25 勝俣 俊祐(1) 山北高
10位 19.38.29 谷山 小太郎(1) 大磯高
11位 19.40.38 熊沢 拓哉(1) 山北高
12位 19.44.74 峯尾 将碁(2) 大磯高
13位 20.25.47 田中 仁人(2) 足柄高
決勝 1組 (2.4)
1位 15.04 古田 遥紀(3) 相洋高
2位 15.91 照井 空翔(1) 相洋高
決勝 2組 (0.4)
1位 17.28 保科 響己(2) 西湘高
2位 17.81 柳川 和明(1) 西湘高
3位 22.31 高瀬 政宗(1) 山北高
4位 22.73 菅野 伊吹(1) 西湘高
決勝
1位 12.00.59 宮木 陽大(2) 平塚中等高
2位 12.33.56 石川 瑞樹(2) 平塚農商高
決勝
1位 26.41.89 田中 俊行(2) 西湘高
2位 33.04.43 石川 瑞樹(2) 平塚農商高
決勝 1組
1位 43.34西湘
2位 43.50星槎国際湘南高
3位 44.67旭丘
4位 48.95山北
決勝 2組
1位 44.99小田原城北工
2位 45.10大磯高
3位 45.82平塚中等高
4位 46.08足柄
5位 46.69小田原東高
6位 47.17立花学園高
7位 48.03足柄
決勝 3組
1位 45.00旭丘
2位 45.61山北
3位 47.41西湘
4位 47.71小田原城北工
5位 47.85高浜高
6位 48.31平塚農商高
7位 48.43足柄
決勝 1組
1位 3.27.69西湘
2位 3.28.71小田原城北工
3位 3.31.30足柄
4位 3.36.03大磯高
決勝 2組
1位 3.39.15旭丘
2位 3.40.28星槎国際湘南高
3位 3.42.78平塚中等高
4位 3.48.77山北
5位 3.49.74足柄
6位 3.54.44山北
決勝 3組
1位 3.37.38旭丘
2位 3.38.18平塚江南高
3位 3.41.85小田原城北工
4位 3.55.93足柄
5位 3.57.07西湘
6位 4.00.93山北
決勝
1位 2.00 山中 健太(2) 旭丘高
2位 1.85 山木 晴空(1) 旭丘高
3位 1.80 志賀 遥樹(3) 旭丘高
4位 1.80 長岡 遼青(2) 旭丘高
5位 1.80 白石 優貴(2) 旭丘高
6位 1.65 松嶋 大樹(1) 西湘高
7位 1.55 佐藤 琉也(1) 旭丘高
8位 1.55 斎藤 浩聖(2) 西湘高
決勝
1位 6.57 (0.6) 赤川 諒(2) 平塚江南高
2位 6.19 (0.9) 田内 怜磨(2) 相洋高
3位 6.09 (1.5) 岩松 海駆(2) 大磯高
4位 5.93 (0.9) 志賀 遥樹(3) 旭丘高
5位 5.91 (2.7) 小玉 伊織(2) 足柄高
6位 5.91 (2.9) 山木 晴空(1) 旭丘高
7位 5.77 (1.0) 赤川 慶(1) 大磯高
8位 5.59 (0.9) 内田 隆也(3) 足柄高
9位 5.48 (1.4) 名田 一期(2) 西湘高
10位 5.43 (0.9) 川 大輝(1) 西湘高
11位 5.41 (2.7) 古舘 航(1) 大磯高
12位 5.14 (1.6) 佐藤 琉也(1) 旭丘高
13位 5.10 (1.4) 斎藤 浩聖(2) 西湘高
14位 5.04 (2.1) 栄前田 右京(1) 旭丘高
15位 4.97 (0.5) 奥津 亜斗夢(1) 山北高
16位 4.85 (3.3) 山田 祐吾(1) 山北高
17位 4.60 (0.0) 伊藤 環(2) 西湘高
18位 4.39 (1.6) 江藤 至恩(1) 大磯高
19位 4.35 (2.0) 広井 祐介(1) 足柄高
20位 2.98 (-0.1) 関 歩(1) 小田原城北工高
決勝
1位 12.81 (0.2) 山中 健太(2) 旭丘高
2位 12.48 (1.7) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
3位 12.02 (0.1) 名田 一期(2) 西湘高
4位 11.72 (0.4) 田中 啓路(3) 平塚学園高
5位 11.52 (4.0) 白石 優貴(2) 旭丘高
6位 11.34 (0.9) 増田 光希(3) 足柄高
7位 11.25 (1.5) 長岡 遼青(2) 旭丘高
決勝
1位 14.08 佐藤 ロバートスティーブン(3) 星槎国際湘南高
2位 13.97 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
3位 12.24 本城 偉大(3) 山北高
4位 12.22 岡 優我(3) 旭丘高
5位 10.46 大元 翔太(2) 旭丘高
6位 10.42 佐藤 和明(2) 平塚工科高
7位 10.40 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
8位 10.38 杵渕 曽良(1) 旭丘高
9位 9.63 杉山 俊介(2) 旭丘高
10位 8.24 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
11位 7.91 中込 佑多(3) 小田原城北工高
12位 7.91 田中 一哉(2) 平塚工科高
13位 7.03 井出 拓磨(2) 足柄高
14位 6.84 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
15位 6.20 大村 匠人(2) 小田原城北工高
16位 6.01 原 優心(1) 山北高
17位 5.76 安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
決勝
1位 46.04 佐藤 ロバートスティーブン(3) 星槎国際湘南高
2位 38.07 岡 優我(3) 旭丘高
3位 35.73 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
4位 34.24 大元 翔太(2) 旭丘高
5位 25.66 杵渕 曽良(1) 旭丘高
6位 25.40 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
7位 24.11 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
8位 22.97 長島 恭兵(3) 吉田島高
9位 22.84 勝田 晶伍(1) 旭丘高
10位 21.95 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
11位 21.71 西本 勇希(1) 平塚学園高
12位 21.31 杉山 俊介(2) 旭丘高
13位 18.60 田中 一哉(2) 平塚工科高
14位 18.20 石川 愁煌(1) 小田原城北工高
15位 15.90 高梨 陽(2) 立花学園高
16位 15.72 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
17位 13.24 安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
18位 13.00 井出 拓磨(2) 足柄高
決勝
1位 56.29 加藤 尚也(3) 小田原城北工高
2位 55.18 岡 優我(3) 旭丘高
3位 50.93 加藤 伊笛(3) 小田原城北工高
4位 42.98 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
5位 40.27 鈴木 翔大(2) 山北高
6位 39.17 本城 偉大(3) 山北高
7位 34.91 照井 空翔(1) 相洋高
8位 34.48 峯尾 隼平(2) 平塚工科高
9位 32.12 田村 聖那(1) 西湘高
10位 30.36 樫山 裕介(1) 小田原城北工高
11位 29.34 藤原 大樹(2) 西湘高
12位 27.90 杉山 俊介(2) 旭丘高
13位 27.75 山田 祐吾(1) 山北高
14位 27.34 山田 青空(1) 山北高
15位 26.25 一寸木 葵(1) 山北高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.5)
1位 12.09 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高
2位 12.18 安井 麻里花(3) 相洋高
3位 12.49 奥 珠杏(2) 相洋高
4位 12.65 青山 朋未(2) 旭丘高
5位 12.91 山崎 凪咲(2) 相洋高
6位 13.05 杉村 汐菜(2) 高浜高
決勝 2組 (0.4)
1位 13.63 片桐 結(1) 高浜高
2位 13.80 北村 優衣(2) 相洋高
決勝 3組 (1.9)
1位 13.28 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
2位 13.31 滝本 莉央(1) 足柄高
3位 13.47 石田 莉央(2) 山北高
4位 13.56 棚橋 里緒(2) 西湘高
5位 13.93 小瀬 日和(2) 立花学園高
決勝 4組 (-0.2)
1位 13.96 菅原 亜依(1) 西湘高
2位 14.02 神村 愛莉(3) 二宮高
3位 14.15 二宮 華瑠(2) 西湘高
4位 14.35 相沢 優希(2) 立花学園高
5位 14.51 池端 菜美(1) 平塚学園高
決勝 5組 (0.5)
1位 14.16 川野 透子(2) 山北高
2位 14.16 大塚 美来(2) 平塚学園高
3位 14.22 勝俣 花音(1) 足柄高
4位 14.52 樹神 美月(1) 立花学園高
5位 14.79 亀村 結依(1) 平塚江南高
6位 14.86 石橋 未紗(2) 平塚学園高
決勝 6組 (2.1)
1位 13.65 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
2位 14.85 有藤 由理明(1) 大磯高
3位 15.03 野村 理名(1) 高浜高
4位 15.37 石井 聖美(1) 大磯高
5位 15.80 花塚 茉奈(2) 平塚農商高
決勝 1組 (1.2)
1位 25.53 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 25.97 光井 梨乃(2) 相洋高
3位 26.23 青山 朋未(2) 旭丘高
4位 26.71 古舘 美結(2) 相洋高
5位 27.33 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
6位 27.45 原 妃夏琉(1) 相洋高
決勝 2組 (1.7)
1位 27.59 杉村 汐菜(2) 高浜高
2位 28.16 滝本 莉央(1) 足柄高
3位 28.33 石田 莉央(2) 山北高
4位 28.55 増田 莉子(2) 二宮高
5位 29.16 大塚 美来(2) 平塚学園高
決勝 3組 (1.1)
1位 28.49 小宮 美帆(2) 高浜高
2位 29.21 相沢 優希(2) 立花学園高
3位 29.46 小瀬 日和(2) 立花学園高
4位 30.13 米山 稟(2) 平塚農商高
5位 31.22 菅野 舞捺(1) 平塚学園高
決勝 4組 (1.1)
1位 30.34 亀村 結依(1) 平塚江南高
2位 30.48 有藤 由理明(1) 大磯高
3位 31.65 梅田 素花(2) 平塚学園高
4位 32.18 三島 勇気(1) 平塚農商高
5位 32.27 石井 聖美(1) 大磯高
決勝 1組
1位 56.74 服部 咲季(3) 相洋高
2位 57.23 二宮 綾音(3) 相洋高
3位 57.47 光井 梨乃(2) 相洋高
4位 58.85 山崎 凪咲(2) 相洋高
5位 61.92 原 妃夏琉(1) 相洋高
決勝 2組
1位 63.01 水野 奈苗(2) 平塚学園高
2位 64.98 松原 千夜(3) 山北高
3位 69.79 後藤 美奈(2) 二宮高
4位 71.10 亀村 結依(1) 平塚江南高
5位 73.46 大沢 和沙(1) 平塚農商高
決勝 1組
1位 2.25.23 原田 果林(2) 大磯高
2位 2.27.67 松原 千夜(3) 山北高
3位 2.44.70 斎藤 美月(1) 相洋高
決勝 2組
1位 2.42.63 仲宗根 英(1) 平塚江南高
2位 2.45.11 柏木 愛美(3) 足柄高
3位 2.58.09 梅田 素花(2) 平塚学園高
決勝
1位 5.03.43 原田 果林(2) 大磯高
2位 5.05.03 小川 凛(3) 山北高
3位 5.08.30 新田 響(2) 相洋高
4位 5.28.71 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
5位 5.28.93 後藤 美奈(2) 二宮高
6位 5.29.35 和田 日向子(2) 平塚江南高
7位 5.30.46 斎藤 美月(1) 相洋高
8位 5.36.35 仲宗根 英(1) 平塚江南高
9位 5.38.74 松木 美穂(2) 平塚学園高
10位 5.46.14 伊勢田 菜智(3) 山北高
11位 5.57.68 矢沢 綾花(1) 西湘高
決勝
1位 11.37.68 小川 凛(3) 山北高
2位 11.51.51 伊勢田 菜智(3) 山北高
3位 11.54.76 中山 愛里(3) 平塚学園高
4位 11.58.30 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
5位 12.01.84 松田 雪羽(1) 平塚江南高
6位 12.21.72 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
7位 12.39.94 藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
8位 13.59.92 野崎 陽菜(2) 山北高
決勝
1位 21.49.52 苗村 梨子(2) 平塚江南高
決勝 (2.5)
1位 16.17 北村 優衣(2) 相洋高
2位 17.25 白鳥 玲菜(2) 足柄高
3位 18.25 稲山 瑶乃(2) 足柄高
4位 18.32 井口 あんず(1) 平塚農商高
5位 18.42 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
6位 18.57 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
決勝
1位 71.01 水野 奈苗(2) 平塚学園高
2位 80.60 井口 あんず(1) 平塚農商高
3位 86.26 武田 愛生(2) 平塚農商高
決勝
1位 49.31相洋高
2位 52.43足柄高
3位 52.45高浜高
4位 53.28平塚学園高
5位 53.70西湘高
6位 55.89立花学園高
7位 56.22山北高
8位 57.75平塚農商高
決勝
1位 4.23.09平塚学園高
2位 4.26.67足柄高
3位 4.31.29山北
4位 4.35.55西湘高
5位 4.54.71平塚農商高
決勝
1位 1.50 白鳥 玲菜(2) 足柄高
2位 1.40 池端 菜美(1) 平塚学園高
2位 1.40 平野 まや(1) 旭丘高
4位 1.35 磯崎 茉菜(3) 山北高
5位 1.35 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
5位 1.35 神山 琴音(1) 旭丘高
7位 1.25 鈴木 彩乃(2) 高浜高
決勝
1位 4.99 (-0.3) 北村 優衣(2) 相洋高
2位 4.89 (0.7) 桑原 安那(1) 平塚江南高
3位 4.59 (2.5) 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
4位 4.57 (1.1) 川野 透子(2) 山北高
5位 4.36 (0.1) 佐々木 日菜(2) 平塚学園高
6位 4.31 (0.7) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
7位 4.29 (1.0) 平野 まや(1) 旭丘高
8位 3.96 (1.0) 勝俣 花音(1) 足柄高
9位 3.73 (1.5) 神山 琴音(1) 旭丘高
決勝
1位 9.91 (1.1) 白鳥 玲菜(2) 足柄高
2位 9.26 (1.7) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
3位 8.66 (0.3) 勝俣 花音(1) 足柄高
決勝
1位 10.33 桑原 安那(1) 平塚江南高
2位 8.28 下川 桜香(2) 立花学園高
3位 7.98 榊 明日香(1) 足柄高
4位 7.39 金沢 和(3) 吉田島高
5位 6.98 鈴木 彩乃(2) 高浜高
6位 5.25 深谷 朱音(2) 平塚農商高
決勝
1位 34.02 箱井 杏音(3) 平塚学園高
2位 24.32 榊 明日香(1) 足柄高
3位 24.20 下川 桜香(2) 立花学園高
4位 23.53 桑原 安那(1) 平塚江南高
5位 22.58 稲山 瑶乃(2) 足柄高
6位 21.97 金沢 和(3) 吉田島高
7位 19.31 前田 里海(3) 平塚農商高
8位 17.89 前田 祐香(3) 平塚江南高
決勝
1位 32.18 前田 祐香(3) 平塚江南高
2位 29.40 金沢 和(3) 吉田島高
3位 27.47 梅木 茜里(3) 平塚学園高
4位 26.66 稲山 瑶乃(2) 足柄高
5位 23.22 小宮 美帆(2) 高浜高
6位 22.13 前田 里海(3) 平塚農商高
7位 20.87 内川 結葉(2) 平塚学園高
8位 16.87 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高

コメント

タイトルとURLをコピーしました