神奈川県中学校通信陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川中学校通信
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

神奈川県中学校通信陸上

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2022年7月18日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.23 木村 栞大(1) 不入斗中
2位 12.40 安藤 弘盛(1) 川崎塚越中
3位 12.51 高橋 海璃(1) 座間西中
4位 12.51 児玉 悠輔(1) 相模原田名中
5位 12.81 大金 夏輝(1) 横浜奈良中
6位 13.12 野田 俊彦(1) 厚木中
7位 13.17 佐藤 庚(1) 秦野西中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 11.76 佐々木 寛大(1) 横浜都田中
2位 12.52 斎藤 優輝(1) 横須賀常葉中
3位 12.59 原 亮介(1) 大和つきみ野中
4位 12.70 水沢 謙斗(1) 横浜茅ケ崎中
5位 13.02 佐崎 芳基(1) 川崎西高津中
6位 13.18 田辺 稜(1) 相模原相武台中
7位 13.32 高橋 佑羽(1) 横浜港南台一中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.55 国本 暉史(1) 川崎白鳥中
2位 12.60 瀬戸 オスカ(1) 横浜栗田谷中
3位 12.62 小沢 翔馬(1) 横須賀大津中
4位 12.83 槻田 蓮(1) 横浜中川西中
5位 12.95 加藤 応次郎(1) 横浜美しが丘中
6位 12.96 佐藤 滝(1) 平塚浜岳中
7位 13.14 山本 琉斗(1) 綾瀬中
予選【中1】 4組 (2.2)
1位 12.12 日高 想大(1) 鎌倉手広中
2位 12.31 山田 海翔(1) 横浜汐見台中
3位 12.63 久保田 智貴(1) 秦野本町中
4位 12.68 玉城 晄希(1) 川崎南河原中
5位 12.89 仲 俊輔(1) 横浜名瀬中
6位 12.93 奥 結翔(1) 海西中
予選【中1】 5組 (2.1)
1位 12.18 大滝 航(1) 茅ケ崎中島中
2位 12.38 小笠原 夏弥斗(1) 川崎宮前平中
3位 12.80 植村 雄飛(1) 川崎有馬中
4位 12.88 小松 駿斗(1) 相模原鵜野森中
5位 13.22 木島 湘(1) 伊勢原中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 12.42 入沢 悠聖(1) 三浦初声中
2位 12.58 竹中 麻陽(1) 茅ケ崎円蔵中
3位 12.75 矢崎 賢汰(1) 日大中
4位 12.83 佐々木 優成(1) 横浜城郷中
5位 13.01 丸川 直起(1) 原中
6位 13.18 高橋 真弘(1) 大和南林間中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 12.16 奥田 耀允(1) 横浜山内中
2位 12.57 対木 優人(1) 横浜生麦中
3位 12.66 島津 慧斗(1) 茅ケ崎松浪中
4位 12.81 川西 太陽(1) 三浦三崎中
5位 13.05 奥村 翔馬(1) 平塚神田中
6位 13.06 島崎 巧己(1) 平塚神明中
決勝【中1】 (0.1)
1位 11.80 佐々木 寛大(1) 横浜都田中
2位 12.14 大滝 航(1) 茅ケ崎中島中
3位 12.14 日高 想大(1) 鎌倉手広中
4位 12.23 奥田 耀允(1) 横浜山内中
5位 12.39 小笠原 夏弥斗(1) 川崎宮前平中
6位 12.41 木村 栞大(1) 不入斗中
7位 12.43 山田 海翔(1) 横浜汐見台中
8位 12.57 安藤 弘盛(1) 川崎塚越中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 11.54 井上 大河(2) 横浜港南中
2位 11.85 竹下 結翔(2) 川崎西高津中
3位 11.86 田渕 悠太(2) 横須賀田浦中
4位 11.98 望月 航汰(2) 小田原城北中
5位 12.06 篠島 斗颯(2) 横浜瀬谷中
6位 12.18 石川 桂都(2) 平塚江陽中
7位 12.44 岩角 琉唯(2) 川崎生田中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 11.74 竹内 嵩真(2) 横浜栗田谷中
2位 11.78 広井 大空(2) 横浜岡津中
3位 12.14 栗田 湧斗(2) 横須賀鴨居中
4位 12.17 近藤 琉章(2) 川崎南大師中
5位 12.30 若林 玲希(2) 藤沢高浜中
6位 12.37 渡部 恵介(2) 鎌倉大船中
7位 12.44 芳垣 裕弥(2) 座間栗原中
予選【中2】 3組 (2.4)
1位 11.64 新名 潤(2) 横浜浦島丘中
2位 11.76 須山 恵成(2) 関東学院中
3位 11.88 島 恭介(2) 川崎柿生中
4位 12.01 山崎 俊行(2) 横浜六角橋中
5位 12.03 松田 琉唯(2) 横浜田奈中
6位 12.11 宮崎 春斗(2) 伊勢原成瀬中
7位 12.26 矢口 瑛大(2) 相模原谷口中
予選【中2】 4組 (-1.9)
1位 12.02 青木 康太(2) 法大二中
2位 12.14 秋田 芳裕(2) 平塚大野中
3位 12.24 橋本 龍輝(2) 鎌倉岩瀬中
4位 12.41 田村 颯来(2) 小田原白山中
5位 12.68 奥村 悠駕(2) 川崎稲田中
6位 13.09 加藤 ル シ ア ン 圭晴(2) 緑中
予選【中2】 5組 (0.5)
1位 11.28 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
2位 11.65 村山 哲郎(2) 横浜末吉中
3位 11.82 堀田 哲平(2) 上永谷中
4位 12.08 尾花 勇輔(2) 茅ケ崎松浪中
5位 12.18 黒沢 昊(2) 横須賀公郷中
6位 12.26 三森 陽翔(2) 大和つきみ野中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 11.69 高城 幸太郎(2) 横浜大正中
2位 11.72 平松 大輝(2) 川崎玉川中
3位 11.87 徳永 将志(2) 横浜領家中
4位 11.90 橋本 悠世(2) 横浜中山中
5位 12.14 福地 隆太(2) 伊勢原中沢中
6位 12.18 吉川 創太(2) 海西中
7位 12.32 井上 翔斗(2) 大井湘光中
予選【中2】 7組 (1.2)
1位 11.76 小笠原 壮琉(2) 厚木荻野中
2位 11.90 長谷川 寛太(2) 平塚大野中
3位 11.94 岡本 一琉(2) 横浜笹下中
4位 11.99 西野 陽翔(2) 川崎金程中
5位 12.02 大津 陽豊(2) 茅ケ崎北陽中
6位 12.04 久保 怜唯(2) 厚木中
7位 12.33 田村 和士(2) 相模原相原中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.26 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
2位 11.53 井上 大河(2) 横浜港南中
3位 11.67 村山 哲郎(2) 横浜末吉中
4位 11.72 新名 潤(2) 横浜浦島丘中
5位 11.81 高城 幸太郎(2) 横浜大正中
6位 11.85 竹内 嵩真(2) 横浜栗田谷中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.09 木寺 嘉晴(3) 横須賀大津中
2位 11.32 鶴岡 武(3) 市川崎高附中
3位 11.33 並木 優斗(3) 横浜中和田中
4位 11.75 仙石 健(3) 川崎野川中
5位 11.83 栄 日々来(3) 横浜舞岡中
6位 12.04 古屋 悠人(3) 相模原麻溝台中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 11.23 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
2位 11.26 重泉 祐斗(3) 横浜末吉中
3位 11.50 砂田 晃(3) 鎌倉岩瀬中
4位 11.50 湯浅 樹生(3) 横浜宮田中
5位 11.79 竹重 龍乙(3) 座間栗原中
6位 11.88 中川 瑠人(3) 横浜青葉台中
7位 12.00 加藤 凌哉(3) 海老名有馬中
8位 12.06 尾崎 暖仁(3) 小田原城山中
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 10.94 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 11.12 別府 公太郎(3) 横須賀大津中
3位 11.31 福井 晴琉(3) 箱根中
4位 11.37 田中 元人(3) 川崎井田中
5位 11.43 島田 晃汰(3) 寒川旭が丘中
6位 11.47 松岡 駿弥(3) 藤沢秋葉台中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 11.17 板橋 俊(3) 小田原鴨宮中
2位 11.35 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
3位 11.56 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
4位 11.69 高部 理輝(3) 平塚江陽中
5位 11.80 桐渕 輝斗(3) 相模原中央中
6位 12.02 福島 玲生(3) 川崎稲田中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.02 岡村 滉大(3) 日大中
2位 11.32 所 大空(3) 横浜高田中
3位 11.50 田嶋 碧生(3) 藤沢一中
4位 11.54 表 琉生(3) 相模原田名中
5位 11.67 神谷 澪準(3) 藤沢湘洋中
6位 11.91 松丸 孝之(3) 川崎宮内中
7位 11.93 奥谷 航太(3) 愛川中原中
予選【中3】 6組 (2.6)
1位 11.16 佐藤 新一(3) 横須賀衣笠中
2位 11.24 田中 瑞基(3) 横浜万騎が原中
3位 11.46 中谷 尊(3) 横須賀浦賀中
4位 11.52 長田 恵達(3) 茅ケ崎中島中
5位 11.75 橋爪 理久斗(3) 小田原千代中
6位 11.77 関 慶允(3) 法大二中
7位 11.78 寺村 大翔(3) 平塚山城中
予選【中3】 7組 (2.2)
1位 11.16 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
2位 11.44 松橋 達真(3) 横浜笹下中
3位 11.45 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
4位 11.48 平山 立(3) 横浜日吉台中
5位 11.54 米山 盾生(3) 横浜すすき野中
6位 11.82 沼田 瑛斗(3) 秦野北中
予選【中3】 8組 (0.9)
1位 11.04 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 11.21 小山田 隼(3) 秦野本町中
3位 11.38 木村 建心(3) 葉山中
4位 11.44 鈴木 温(3) 横浜寺尾中
5位 11.64 北村 拓真(3) 小田原千代中
6位 11.88 坂口 倖太(3) 横浜釜利谷中
7位 11.90 国生 泰嘉(3) 川崎川中島中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 11.02 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 11.06 岡村 滉大(3) 日大中
3位 11.19 木寺 嘉晴(3) 横須賀大津中
4位 11.20 板橋 俊(3) 小田原鴨宮中
5位 11.23 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
6位 11.31 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
7位 11.38 佐藤 新一(3) 横須賀衣笠中
予選 1組 (3.1)
1位 22.94 松岡 駿弥(3) 藤沢秋葉台中
2位 23.03 菊田 響生(3) 田島中
3位 23.36 榎 陸斗(3) 横浜菅田中
4位 23.78 金沢 駿介(3) 厚木中
5位 24.19 西村 颯大(3) 平塚神明中
6位 24.46 山崎 大斗(3) 相模原鵜野森中
7位 24.81 小室 日向(3) 厚木荻野中
予選 2組 (1.4)
1位 22.77 小山田 隼(3) 秦野本町中
2位 22.83 福井 晴琉(3) 箱根中
3位 22.87 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
4位 23.46 並木 優斗(3) 横浜中和田中
5位 24.07 マーティン ファイリン(3) 藤沢村岡中
6位 24.18 朝熊 真大(3) 藤沢片瀬中
7位 24.61 鶴原 朋輝(3) 相模原相原中
予選 3組 (-0.5)
1位 23.14 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中
2位 23.16 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
3位 23.36 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
4位 23.62 鈴木 敏克(3) 横浜西本郷中
5位 23.77 横田 遥希(3) 藤沢羽鳥中
6位 24.16 松村 天翔(3) 厚木藤塚中
7位 24.20 中島 健吾(3) 川崎橘中
予選 4組 (-0.6)
1位 23.11 鶴岡 武(3) 市川崎高附中
2位 23.65 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
3位 23.72 中山 礼凰(3) 横浜戸塚中
4位 23.75 沼山 晴音(3) 大和光丘中
5位 23.95 市村 拓海(3) 横浜富岡中
6位 23.95 坂本 琥五郎(2) 川崎西高津中
7位 24.95 増渕 健(3) 相模原谷口中
予選 5組 (-2.0)
1位 23.25 重泉 祐斗(3) 横浜末吉中
2位 23.51 湯浅 樹生(3) 横浜宮田中
3位 23.51 剣持 元気(3) 大井湘光中
4位 23.59 吉兼 剛志(3) 茅ケ崎一中
5位 24.21 加藤 光樹(3) 寒川東中
予選 6組 (-0.7)
1位 22.97 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 23.20 米山 盾生(3) 横浜すすき野中
3位 23.57 高部 理輝(3) 平塚江陽中
4位 23.81 中谷 尊(3) 横須賀浦賀中
5位 23.97 佐藤 和哉(2) 鎌倉岩瀬中
6位 25.36 荒井 叶夢(3) 川崎渡田中
予選 7組 (0.5)
1位 22.97 田中 瑞基(3) 横浜万騎が原中
2位 23.08 田嶋 碧生(3) 藤沢一中
3位 23.63 西条 将平(3) 横浜浜中
4位 23.71 堀 海晴(3) 川崎中
5位 24.20 高見沢 暖生(3) 土沢中
6位 24.41 小堀 泰河(2) 川崎柿生中
予選 8組 (-0.7)
1位 23.19 萩原 遼(3) 横浜茅ケ崎中
2位 23.68 筒井 和大(3) 厚木南毛利中
3位 24.36 篠崎 博翔(3) 鎌倉玉縄中
決勝 (0.9)
1位 22.57 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 22.74 小山田 隼(3) 秦野本町中
3位 22.84 福井 晴琉(3) 箱根中
4位 22.89 松岡 駿弥(3) 藤沢秋葉台中
5位 22.92 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
6位 22.94 田嶋 碧生(3) 藤沢一中
7位 23.00 田中 瑞基(3) 横浜万騎が原中
8位 23.22 菊田 響生(3) 田島中
予選 1組
1位 52.17 枝光 大樹(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 52.65 高田 貫太(3) 茅ケ崎一中
3位 54.56 橋本 悠希(3) 川崎南加瀬中
4位 54.91 勝野 翔大(2) 相模原相原中
5位 55.63 熊沢 来知(3) 大井湘光中
6位 55.86 山本 佑悟(3) 栄光学園中
7位 56.86 月川 端己(3) 横浜潮田中
8位 58.00 石川 智輝(3) 相模原相武台中
予選 2組
1位 51.54 中村 光翔(3) 平塚神明中
2位 53.38 松田 歩武(3) 川崎生田中
3位 53.89 上原 昇(3) 三浦三崎中
4位 54.59 青木 一晟(3) 横浜六ツ川中
5位 54.63 八坂 誠(3) 横浜戸塚中
6位 55.37 中村 凌(2) 厚木中
予選 3組
1位 53.38 小林 惟人(3) 横浜富岡中
2位 53.39 桜田 直之(2) 横浜山内中
3位 54.42 吉沢 遼太郎(3) 川崎宮前平中
4位 55.07 出井 図南(3) 藤沢鵠沼中
5位 55.80 田沢 翼(3) 川崎臨港中
6位 56.35 猪浦 幸太(3) 横浜希望が丘中
7位 57.02 難波 飛雄馬(2) 厚木荻野中
予選 4組
1位 52.24 安藤 遼平(3) 相模原小山中
2位 53.59 川村 康太(3) 川崎西高津中
3位 54.56 押川 隆斗(3) 川崎川中島中
4位 54.69 田中 健翔(3) 日大中
5位 55.14 菊地 大輝(3) 伊勢原中
6位 55.54 藤井 琥太郎(3) 厚木森の里中
7位 55.80 黒田 悠朗(3) 藤沢御所見中
8位 58.05 倉持 篤(3) 湯河原中
予選 5組
1位 53.47 平塚 亮冴(3) 小田原国府津中
2位 53.69 高橋 伸幸(3) 南足柄岡本中
3位 54.34 野川 零(3) 茅ケ崎鶴が台中
4位 55.33 室田 輝童(3) 厚木南毛利中
5位 55.39 小坂 宇輝(3) 川崎東高津中
6位 57.46 岩本 倖青(3) 大井湘光中
予選 6組
1位 51.97 菊田 響生(3) 田島中
2位 53.82 松田 琉唯(2) 横浜田奈中
3位 54.06 上野 桜大(3) 横浜岡津中
4位 54.71 滝本 悠幹(3) 横浜茅ケ崎中
5位 55.09 長谷川 康輝(3) 大和つきみ野中
6位 55.92 土屋 幸輝(3) 寒川旭が丘中
7位 55.93 三木 龍之介(2) 川崎中
予選 7組
1位 51.63 沼山 晴音(3) 大和光丘中
2位 53.85 村田 歓太朗(3) 横浜岩井原中
3位 53.99 鈴木 謙心(3) 愛川中原中
4位 54.22 高見沢 暖生(3) 土沢中
5位 54.24 近藤 晴(3) 横浜根岸中
6位 54.49 松本 優希(3) 横須賀神明中
7位 55.97 西村 陽大(3) 相模原大野北中
決勝
1位 51.61 菊田 響生(3) 田島中
2位 51.82 沼山 晴音(3) 大和光丘中
3位 52.37 中村 光翔(3) 平塚神明中
4位 52.47 安藤 遼平(3) 相模原小山中
5位 52.80 枝光 大樹(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 52.92 小林 惟人(3) 横浜富岡中
7位 54.19 高田 貫太(3) 茅ケ崎一中
8位 54.57 松田 歩武(3) 川崎生田中
四種競技 1組
1位 56.58 根本 隆成(3) 六会
2位 56.63 浜中 蓮(3) 平塚中原中
3位 57.49 久保田 雅輝(2) 横浜港南台一中
4位 59.18 川崎 涼人(2) 相模原新町中
5位 61.78 室井 陸里(3) 伊勢原中
6位 61.94 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
四種競技 2組
1位 56.03 飯田 悠生(3) 厚木相川中
2位 56.48 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
3位 58.20 藤井 爽介(3) 土沢中
4位 60.40 湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中
5位 61.53 田中 悠太(3) 川崎西中原中
6位 61.97 高橋 明紀斗(2) 横浜大道中
四種競技 3組
1位 55.48 居塚 悠生(2) 横浜旭中
2位 56.38 阿部 穂高(3) 横浜豊田中
3位 57.72 片岡 海(3) 茅ケ崎中島中
4位 58.39 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
5位 59.00 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
6位 59.34 山口 泰意(3) 川崎有馬中
四種競技 4組
1位 55.39 原 知輝(3) 相模原相原中
2位 56.72 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
3位 57.79 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
4位 59.42 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
5位 59.77 新井 晴元(3) 逗子開成中
6位 59.82 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
四種競技 5組
1位 54.22 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
2位 54.81 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
3位 55.14 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
4位 55.60 田村 光聖(3) 横浜山内中
5位 56.36 座間 信之介(2) 横浜中山中
6位 57.16 東海 晴(2) 厚木中
7位 58.04 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
8位 62.41 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
予選 1組
1位 1.59.97 木村 快(3) 横浜旭中
2位 2.03.56 関戸 奨真(3) 横浜南瀬谷中
3位 2.04.89 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中
4位 2.10.52 荒川 拓海(3) 厚木睦合中
5位 2.14.22 菅原 悠希(3) 横須賀長沢中
6位 2.17.33 三浦 大侍(2) 茅ケ崎松林中
7位 2.18.09 藤井 竜生(3) 横浜岡村中
8位 2.19.97 田辺 隆仁(3) 相模原谷口中
予選 2組
1位 2.02.39 川村 康太(3) 川崎西高津中
2位 2.05.77 保坂 汐南(3) 茅ケ崎一中
3位 2.09.75 松尾 ニコ(3) 横浜樽町中
4位 2.10.50 磯崎 直太朗(3) 伊勢原山王中
5位 2.10.65 斎藤 倫一(3) 川崎宮崎中
6位 2.12.46 鈴木 大翔(3) 綾瀬綾北中
7位 2.17.65 矢沢 史登(2) 川崎塚越中
8位 2.25.91 桐山 聖磨(3) 平塚中原中
予選 3組
1位 1.58.72 向田 泰誠(3) 横浜岡津中
2位 2.03.32 村松 駿平(3) 横須賀大津中
3位 2.04.57 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
4位 2.05.00 一山 泉(3) 川崎枡形中
5位 2.07.60 広田 陽斗(2) 川崎生田中
6位 2.10.40 吉岡 春陽(3) 鎌倉玉縄中
7位 2.14.93 橋本 航希(3) 川崎南加瀬中
予選 4組
1位 2.01.34 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.01.53 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
3位 2.06.09 小野田 勇貴(3) 横浜釜利谷中
4位 2.08.61 友弘 陽己(3) 横浜新田中
5位 2.10.66 佐藤 大獅(3) 茅ケ崎西浜中
6位 2.18.30 柳田 大河(3) 座間相模中
予選 5組
1位 2.00.78 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中
2位 2.02.74 橋本 忍(3) 寒川旭が丘中
3位 2.04.76 多田 悠翼(3) 横浜名瀬中
4位 2.04.79 山本 洋樹(2) 鎌倉手広中
5位 2.06.55 畑山 和輝(3) 愛川中原中
6位 2.09.28 亀井 和希(3) 横浜老松中
7位 2.13.63 加藤 謙吾(3) 小田原千代中
予選 6組
1位 2.01.56 浅沼 盤(3) 平塚山城中
2位 2.05.18 小泉 瞭太(3) 土沢中
3位 2.05.47 湯川 月翔(2) 秦野東中
4位 2.06.45 村田 歓太朗(3) 横浜岩井原中
5位 2.11.19 中村 悠真(2) 横浜六角橋中
6位 2.11.96 大場 翔太(3) 平塚浜岳中
7位 2.20.31 片山 哲(3) 厚木南毛利中
予選 7組
1位 2.01.39 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 2.01.42 川口 陽平(3) 大和中
3位 2.06.21 斎藤 暖貴(3) 横浜本牧中
4位 2.11.16 室野 伎久介(3) 川崎稲田中
5位 2.11.17 正留 誠也(3) 横須賀大津中
6位 2.13.63 宮口 大輝(2) 伊勢原中
7位 2.15.18 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
予選 8組
1位 2.03.60 鈴木 琥太郎(3) 横浜十日市場中
2位 2.09.55 渡辺 七斗(3) 横須賀公郷中
3位 2.11.63 曽我 優介(3) 横浜南が丘中
4位 2.13.15 大角 海翔(3) 川崎有馬中
5位 2.14.42 遠藤 拓海(3) 横浜岡津中
6位 2.15.00 渡辺 直登(3) 相模原新町中
決勝
1位 2.01.50 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.01.92 木村 快(3) 横浜旭中
3位 2.01.93 浅沼 盤(3) 平塚山城中
4位 2.02.10 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中
5位 2.02.63 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
6位 2.04.13 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
7位 2.04.75 川口 陽平(3) 大和中
8位 2.06.54 向田 泰誠(3) 横浜岡津中
予選 1組
1位 4.06.84 山田 晃央(3) 横浜新田中
2位 4.09.61 末吉 琉衣(3) 川崎南大師中
3位 4.14.74 山本 祐 貴(2) 藤沢一中
4位 4.14.92 藤谷 海空斗(3) 横浜領家中
5位 4.16.15 八木原 想太(3) 川崎塚越中
6位 4.16.83 津田 莞太(3) 川崎生田中
7位 4.17.53 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中
8位 4.18.86 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
9位 4.20.05 松永 貫太郎(3) 川崎稲田中
10位 4.20.19 藤井 幸太郎(2) 横浜茅ケ崎中
11位 4.20.40 宮田 海慈(3) 厚木睦合中
12位 4.28.45 荒井 怜生(3) 相模原新町中
13位 4.30.58 石井 丈大(3) 横浜樽町中
14位 4.31.21 笹木 大志(3) 綾瀬春日台中
15位 4.33.51 市川 天聖(3) 伊勢原山王中
16位 4.33.99 佐藤 恵梧(3) 綾瀬中
17位 4.35.51 鈴木 尋(3) 川崎南加瀬中
18位 4.36.25 小沼 虎白(2) 茅ケ崎浜須賀中
予選 2組
1位 4.08.75 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 4.11.08 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
3位 4.12.29 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
4位 4.15.47 川口 陽平(3) 大和中
5位 4.18.10 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中
6位 4.22.93 河瀬 奏琉(3) 鎌倉玉縄中
7位 4.23.04 金城 大武(3) 横浜大綱中
8位 4.23.95 富田 裕貴(2) 横浜奈良中
9位 4.25.63 岡本 裕太郎(3) 弥栄中
10位 4.27.04 鈴木 豊(3) 平塚中等中
11位 4.28.23 中野 壮周(2) 茅ケ崎一中
12位 4.28.34 羽柴 正康(3) 茅ケ崎松浪中
13位 4.28.54 荻田 翔城(3) 愛川中
14位 4.40.66 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
15位 4.46.83 峰尾 周ノ丞(3) 横浜南が丘中
予選 3組
1位 4.13.08 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 4.15.47 小島 宗大(3) 川崎西高津中
3位 4.17.48 小林 稜士(3) 綾瀬城山中
4位 4.17.87 植木 大和(3) 厚木南毛利中
5位 4.20.21 尾ノ下 友亮(3) 横浜十日市場中
6位 4.22.69 ダースト 楽(3) 横浜領家中
7位 4.22.80 稗村 泰吾(3) 藤沢大庭中
8位 4.23.07 関戸 奨真(3) 横浜南瀬谷中
9位 4.23.82 後藤 駿太(3) 二宮中
10位 4.24.64 岡部 優人(3) 横浜寺尾中
11位 4.25.30 帯刀 唯(2) 小田原国府津中
12位 4.25.90 豊田 諒月(3) 中井中
13位 4.29.34 児高 実倫(3) 横浜大綱中
14位 4.29.72 柏田 公平(3) 寒川中
15位 4.30.88 小川 通照(3) 川崎富士見中
16位 4.40.59 磯崎 直太朗(3) 伊勢原山王中
決勝
1位 4.06.53 津田 莞太(3) 川崎生田中
2位 4.09.69 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 4.10.46 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
4位 4.10.82 小島 宗大(3) 川崎西高津中
5位 4.11.10 藤谷 海空斗(3) 横浜領家中
6位 4.11.12 山本 祐 貴(2) 藤沢一中
7位 4.11.18 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
8位 4.11.76 八木原 想太(3) 川崎塚越中
9位 4.12.42 末吉 琉衣(3) 川崎南大師中
10位 4.18.28 小林 稜士(3) 綾瀬城山中
11位 4.26.41 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
予選【中1】 1組
1位 4.35.56 田島 啓大(1) 相模原新町中
2位 4.35.95 奥 清顕(1) 川崎有馬中
3位 4.41.16 加藤 慶一郎(1) 横浜希望が丘中
4位 4.44.57 桜田 浩平(1) 横浜山内中
5位 4.48.26 清川 修一朗(1) 川崎宮前平中
6位 4.53.84 高橋 修斗(1) 川崎橘中
7位 4.53.92 藤 光貴(1) 横浜大正中
8位 4.54.25 南 大和(1) 横国大附鎌倉中
9位 4.54.68 秋元 りあむ(1) 川崎富士見中
10位 4.54.87 米谷 輝真(1) 伊勢原山王中
11位 4.55.13 清田 翔太(1) 平塚神田中
12位 4.57.11 伊坂 頼汰(1) 座間東中
13位 5.00.10 佐藤 匠真(1) 座間南中
14位 5.00.53 串田 秀平(1) 横浜寺尾中
15位 5.04.02 猪岡 蓮斗(1) 林中
16位 5.13.15 草柳 飛向(1) 秦野北中
17位 5.15.77 今村 陸人(1) 小田原国府津中
予選【中1】 2組
1位 4.44.16 佐藤 蒼斗(1) 横浜田奈中
2位 4.44.87 貞包 昴弥(1) 川崎川中島中
3位 4.46.04 安田 開(1) 開成文命中
4位 4.47.60 三崎 圭悟(1) 上永谷中
5位 4.48.01 吉田 陽翔(1) 横浜中山中
6位 4.49.31 鈴木 敬瑛(1) 横浜新田中
7位 4.53.89 横田 佳吾(1) 横浜緑が丘中
8位 4.56.28 川島 未来(1) 茅ケ崎中島中
9位 4.56.34 高木 耕造(1) 逗子久木中
10位 5.00.46 大東 煌瑛(1) 三浦南下浦中
11位 5.00.65 金子 倫也(1) 横浜中川西中
12位 5.05.35 塚本 遥斗(1) 厚木南毛利中
13位 5.08.46 森岡 歓太(1) 海老名今泉中
14位 5.09.06 兵頭 慶(1) 厚木森の里中
15位 5.10.18 久野 航太(1) 秦野南中
16位 5.10.88 山田 匠翔(1) 日大中
予選【中1】 3組
1位 4.41.57 半田 貴与(1) 大和南林間中
2位 4.42.59 長谷川 峻介(1) 川崎宮内中
3位 4.47.07 大高 慎太郎(1) 藤沢鵠沼中
4位 4.52.06 柏 健太朗(1) 横浜万騎が原中
5位 4.54.14 市川 湊大(1) 平塚大野中
6位 4.57.25 安達 賢伸(1) 横浜港南台一中
7位 4.58.52 山下 和真(1) 鎌倉大船中
8位 5.01.98 夛芸 空海(1) 茅ケ崎一中
9位 5.02.71 西沢 健真(1) 横浜松本中
10位 5.04.34 和田 貫志(1) 茅ケ崎松浪中
11位 5.05.45 古川 敦也(1) 川崎白鳥中
12位 5.06.91 高橋 路弘(1) 茅ケ崎鶴嶺中
13位 5.13.96 金城 千洋(1) 横浜大綱中
14位 5.15.78 古屋 颯(1) 川崎南河原中
15位 5.19.18 佐藤 陽紀(1) 厚木荻野中
決勝【中1】
1位 4.46.65 田島 啓大(1) 相模原新町中
2位 4.51.44 奥 清顕(1) 川崎有馬中
3位 4.51.57 桜田 浩平(1) 横浜山内中
4位 4.52.13 佐藤 蒼斗(1) 横浜田奈中
5位 4.52.46 長谷川 峻介(1) 川崎宮内中
6位 4.53.12 清川 修一朗(1) 川崎宮前平中
7位 4.53.55 貞包 昴弥(1) 川崎川中島中
8位 4.53.80 大高 慎太郎(1) 藤沢鵠沼中
9位 4.54.10 半田 貴与(1) 大和南林間中
10位 4.55.92 鈴木 敬瑛(1) 横浜新田中
11位 4.56.55 三崎 圭悟(1) 上永谷中
12位 4.57.24 安田 開(1) 開成文命中
13位 4.59.33 吉田 陽翔(1) 横浜中山中
14位 5.01.11 加藤 慶一郎(1) 横浜希望が丘中
15位 5.07.89 柏 健太朗(1) 横浜万騎が原中
決勝 1組
1位 8.50.71 山田 晃央(3) 横浜新田中
2位 8.50.75 小島 宗大(3) 川崎西高津中
3位 8.53.18 佐上 湘哉(3) 平塚太洋中
4位 8.57.68 藤谷 海空斗(3) 横浜領家中
5位 9.01.28 三上 陸空(3) 横浜岡津中
6位 9.20.08 津田 莞太(3) 川崎生田中
7位 9.20.56 並木 絆(3) 川崎生田中
8位 9.21.95 鈴木 晴陽(3) 横浜釜利谷中
9位 9.22.28 小林 稜士(3) 綾瀬城山中
10位 9.23.58 伊藤 優喜(2) 横浜田奈中
11位 9.24.08 服部 輝空(3) 横浜橘中
12位 9.27.60 児高 実倫(3) 横浜大綱中
13位 9.27.88 水野 天寧(2) 葉山南郷中
14位 9.29.76 小木曽 律(3) 横浜万騎が原中
15位 9.30.28 徳永 航大(3) 川崎塚越中
16位 9.32.54 山本 祐 貴(2) 藤沢一中
17位 9.43.44 石橋 涼太(2) 川崎川中島中
18位 9.57.09 稗村 泰吾(3) 藤沢大庭中
19位 10.07.08 中村 真力(3) 綾瀬綾北中
決勝 2組
1位 9.33.76 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
2位 9.37.24 諸 慶史朗(3) 横浜栗田谷中
3位 9.47.44 小室 鷹ノ介(3) 横浜大綱中
4位 9.50.97 清田 康貴(3) 県相模原中等中
5位 9.51.15 谷 大智(3) 横浜荏田南中
6位 9.51.57 西岡 裕喜(3) 藤沢高浜中
7位 9.52.53 大森 聖允(3) 横浜本牧中
8位 9.53.61 及川 栄志(3) 川崎稲田中
9位 9.54.08 鯉沼 泰生(3) 横浜浜中
10位 9.56.52 原 康生(3) 三浦初声中
11位 9.58.49 関根 楓司(3) 藤嶺藤沢中
12位 9.59.37 今井 拓海(3) 茅ケ崎浜須賀中
13位 9.59.58 横山 昊佑(3) 伊勢原山王中
14位 10.02.17 金光 璃久(2) 川崎有馬中
15位 10.03.25 石井 晴天(3) 川崎麻生中
16位 10.03.84 田中 陽琉(3) 座間南中
17位 10.11.71 米持 佑樹(3) 横浜領家中
18位 10.16.60 山中 秀仁(3) 栄光学園中
19位 10.18.43 菅原 海(3) 小田原国府津中
決勝 3組
1位 9.45.76 磯貝 優希(3) 相模原清新中
2位 9.51.30 潟山 倖太(2) 横浜汲沢中
3位 9.51.36 薄衣 丞生(3) 厚木南毛利中
4位 9.53.51 土谷 和史(3) 川崎平間中
5位 9.53.83 高橋 優力(3) 厚木玉川中
6位 9.53.94 豊島 健生(3) 横浜神奈川中
7位 9.55.32 相原 蓮(2) 平塚太洋中
8位 9.56.11 奥田 陽輝(3) 横浜中川西中
9位 9.59.76 渡辺 航成(3) 大和光丘中
10位 10.13.77 山城 琉海(3) 秦野鶴巻中
11位 10.16.40 渡辺 大航(3) 自修館中
12位 10.17.57 久保 洸晴(3) 綾瀬春日台中
13位 10.18.81 古賀 偉吹(3) 川崎西高津中
14位 10.22.82 千葉 健志朗(2) 横浜寺尾中
15位 10.30.24 山崎 悟(3) 綾瀬城山中
16位 10.31.90 小塚 希生(2) 足柄台中
17位 10.38.61 西迫 稜太郎(3) 平塚神明中
予選 1組 (-0.9)
1位 14.58 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中
2位 16.17 青木 陽暉(3) 横須賀久里浜中
3位 16.76 山岸 亮太(3) 横浜あかね台中
4位 16.88 五十嵐 江馬(3) 厚木相川中
5位 18.21 室井 陸里(3) 伊勢原中
6位 19.26 内田 翔空(2) 相模原小山中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.02 古田 智紀(3) 横浜桂台中
2位 15.12 永石 旭飛(3) 横浜下瀬谷中
3位 16.17 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
4位 16.91 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
5位 17.80 中山 陽美也(3) 横須賀学院中
6位 17.89 代田 裕也(3) 相模原相原中
7位 18.84 金野 煌大(2) 厚木南毛利中
8位 20.12 岸本 陽(2) 厚木睦合東中
予選 3組 (-1.4)
1位 15.22 伊藤 太希(3) 横浜十日市場中
2位 16.12 田村 晶太(3) 横浜中川西中
3位 16.37 竹井 祐貴(3) 川崎宮前平中
4位 17.31 高橋 駿仁(3) 川崎井田中
5位 17.55 石井 爽太(3) 平塚大野中
6位 17.57 山腰 春斗(3) 平塚神明中
7位 19.99 田辺 慈元(3) 厚木中
予選 4組 (-1.0)
1位 15.36 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
2位 15.66 加藤 恵悟(3) 横浜樽町中
3位 16.10 植田 侑暉(3) 茅ケ崎萩園中
4位 16.34 池田 圭輝(3) 横浜浦島丘中
5位 17.61 橋本 直弥(3) 横浜中山中
6位 18.67 郡山 大樹(3) 伊勢原山王中
7位 19.49 佐藤 大基(2) 大和南林間中
予選 5組 (0.0)
1位 14.97 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 15.04 久保 翔司(3) 横浜中和田中
3位 16.53 村上 祥太郎(2) 六会
4位 16.74 中村 悠介(3) 横浜西金沢中
5位 17.05 四方 捷博(3) 横浜浜中
6位 17.06 滝井 悠貴(3) 横浜大綱中
7位 17.55 峰山 晃輔(3) 藤沢鵠沼中
予選 6組 (0.4)
1位 14.75 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中
2位 15.54 坂本 遥希(3) 横須賀浦賀中
3位 16.13 関野 颯稀(3) 小田原城北中
4位 16.25 宮田 一寿(3) 川崎橘中
5位 16.92 望月 那智(3) 横浜万騎が原中
6位 17.07 加藤 空良(2) 相模原新町中
7位 17.49 河村 克海(3) 茅ケ崎中島中
予選 7組 (2.2)
1位 14.93 井原 波月(3) 相模原上鶴間中
2位 15.75 田村 光聖(3) 横浜山内中
3位 15.99 吉井 渉悟(3) 原中
4位 16.32 井上 翔斗(2) 大井湘光中
5位 16.95 片田 匠海(3) 湘南学園中
6位 17.30 泉 陽翔(2) 横須賀鴨居中
7位 18.02 高松 幸矢(3) 小田原国府津中
予選 8組 (1.3)
1位 14.84 堤 陸透(3) 横浜日吉台中
2位 15.43 根本 裕生(3) 横浜名瀬中
3位 15.94 野崎 仁頼(3) 横浜本牧中
4位 16.52 剣持 元気(3) 大井湘光中
5位 16.93 松沢 拓海(3) 川崎川中島中
6位 17.53 中村 優志(3) 川崎宮崎中
7位 18.78 佐野 寿弥(2) 鎌倉手広中
決勝 (-0.2)
1位 14.39 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中
2位 14.61 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中
3位 14.71 井原 波月(3) 相模原上鶴間中
4位 14.74 堤 陸透(3) 横浜日吉台中
5位 14.89 永石 旭飛(3) 横浜下瀬谷中
6位 14.90 久保 翔司(3) 横浜中和田中
7位 15.01 古田 智紀(3) 横浜桂台中
四種競技 1組 (2.0)
1位 15.87 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
2位 16.16 田中 悠太(3) 川崎西中原中
3位 17.05 阿部 穂高(3) 横浜豊田中
4位 17.14 東海 晴(2) 厚木中
5位 17.18 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
6位 19.45 浜中 蓮(3) 平塚中原中
7位 19.78 久保田 雅輝(2) 横浜港南台一中
8位 19.90 高橋 明紀斗(2) 横浜大道中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 15.62 原 知輝(3) 相模原相原中
2位 16.99 後藤 優(3) 横浜日吉台中
3位 17.61 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
4位 17.81 居塚 悠生(2) 横浜旭中
5位 20.40 湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中
6位 21.52 木藤 有汰(2) 大井湘光中
四種競技 3組 (0.3)
1位 15.42 田村 光聖(3) 横浜山内中
2位 16.13 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
3位 16.38 座間 信之介(2) 横浜中山中
4位 17.60 新井 晴元(3) 逗子開成中
5位 17.65 室井 陸里(3) 伊勢原中
6位 18.39 根本 隆成(3) 六会
四種競技 4組 (0.7)
1位 15.05 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
2位 15.55 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
3位 15.73 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
4位 16.82 山口 泰意(3) 川崎有馬中
5位 16.98 片岡 海(3) 茅ケ崎中島中
6位 19.48 川崎 涼人(2) 相模原新町中
7位 20.49 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
四種競技 5組 (0.4)
1位 15.62 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
2位 15.98 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
3位 17.65 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
4位 18.31 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
5位 18.54 藤井 爽介(3) 土沢中
6位 18.78 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
7位 19.29 飯田 悠生(3) 厚木相川中
予選 1組
1位 44.47横浜山内中
2位 45.29横浜戸塚中
3位 45.73川崎生田中
4位 46.10相模原大野北中
5位 46.29秦野本町中
6位 46.60厚木荻野中
7位 46.69座間栗原中
予選 2組
1位 44.15横浜茅ケ崎中
2位 45.17横浜岡津中
3位 45.48横浜岡村中
4位 45.68大井湘光中
5位 45.69川崎柿生中
6位 46.16相模原相原中
7位 46.24寒川旭が丘中
8位 46.82小田原城山中
予選 3組
1位 42.99横須賀大津中
2位 44.98平塚神明中
3位 45.05横浜都田中
4位 45.12厚木中
5位 45.20寒川東中
6位 46.17平塚大野中
予選 4組
1位 43.99横浜日吉台中
2位 44.83川崎東橘中
3位 45.82小田原千代中
4位 46.09川崎西高津中
5位 46.10厚木南毛利中
6位 46.12三浦三崎中
予選 5組
1位 43.54川崎御幸中
2位 44.71横浜末吉中
3位 45.26鎌倉玉縄中
4位 45.49横須賀浦賀中
5位 45.97川崎南加瀬中
6位 46.28川崎西中原中
7位 47.00土沢中
予選 6組
1位 44.78横浜樽町中
2位 45.46横浜笹下中
3位 45.64横浜中山中
4位 45.88横浜中和田中
5位 46.16藤沢湘洋中
6位 46.94平塚江陽中
7位 47.45相模原上鶴間中
決勝
1位 42.94横須賀大津中
2位 43.01川崎御幸中
3位 43.68横浜茅ケ崎中
4位 43.74横浜日吉台中
5位 44.44横浜末吉中
6位 44.68横浜樽町中
7位 44.84横浜山内中
8位 46.06川崎東橘中
決勝
1位 1.82 金子 剛(3) 鎌倉腰越中
2位 1.79 大住 哲哉(3) 横浜吉田中
3位 1.79 湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中
4位 1.79 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
4位 1.79 紺田 哲也(3) 寒川東中
6位 1.76 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
7位 1.73 深谷 龍司(3) 川崎橘中
8位 1.73 高橋 海吏(3) 綾瀬北の台中
9位 1.73 織田 健司(3) 横浜旭中
10位 1.70 岩沢 巧(3) 緑中
11位 1.70 松原 龍也(3) 横須賀久里浜中
12位 1.70 兼川 明大(3) 小田原城北中
13位 1.65 高?? 雷(3) 横浜大道中
13位 1.65 大坂 虎剣(3) 秦野南が丘中
13位 1.65 浅野 敦哉(3) 鎌倉玉縄中
16位 1.65 平岩 夕暉(3) 相模原新町中
17位 1.65 東海 晴(2) 厚木中
17位 1.65 小林 慈英(3) 横浜上郷中
19位 1.65 谷口 淳志(3) 小田原国府津中
20位 1.65 宮本 海凪(3) 相模原大沢中
20位 1.65 江利川 湊星(3) 横浜六角橋中
22位 1.60 佐々 賢晟(3) 原中
22位 1.60 海老沢 大(2) 川崎住吉中
22位 1.60 津川 裕咲(3) 横浜希望が丘中
22位 1.60 旭 時生(2) 横浜山内中
22位 1.60 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
22位 1.60 丸山 雄聖(3) 横浜寺尾中
22位 1.60 中鉢 蓮(3) 横須賀浦賀中
29位 1.60 高松 祐斗(3) 小田原国府津中
29位 1.60 八田 晃輝(2) 川崎井田中
29位 1.60 及川 悠汰(2) 平塚大野中
29位 1.60 小笠原 渚(3) 川崎宮崎中
29位 1.60 岡本 史敏(3) 川崎大師中
29位 1.60 浜 田 琉生(3) 小田原城山中
35位 1.60 金子 皓介(2) 平塚神明中
35位 1.60 三木 こころ(2) 鎌倉大船中
四種競技 1組
1位 1.80 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
2位 1.80 湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中
3位 1.68 東海 晴(2) 厚木中
4位 1.65 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
5位 1.65 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
6位 1.60 新井 晴元(3) 逗子開成中
6位 1.60 後藤 優(3) 横浜日吉台中
6位 1.60 高橋 明紀斗(2) 横浜大道中
9位 1.55 藤井 爽介(3) 土沢中
10位 1.50 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
11位 1.50 居塚 悠生(2) 横浜旭中
12位 1.50 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
13位 1.50 山口 泰意(3) 川崎有馬中
13位 1.50 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
15位 1.45 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
四種競技 2組
1位 1.77 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
2位 1.55 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
3位 1.55 田村 光聖(3) 横浜山内中
4位 1.55 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
5位 1.50 座間 信之介(2) 横浜中山中
6位 1.50 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
6位 1.50 原 知輝(3) 相模原相原中
8位 1.45 飯田 悠生(3) 厚木相川中
9位 1.45 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
9位 1.45 片岡 海(3) 茅ケ崎中島中
9位 1.45 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
12位 1.45 阿部 穂高(3) 横浜豊田中
決勝
1位 3.70 林 杏(3) 川崎柿生中
2位 3.70 鍋本 諭志(3) 横浜小田中
3位 3.60 赤沢 啓太(3) 横浜中川西中
4位 3.50 松本 遥生(3) 横浜小田中
5位 3.40 小出 憂馬(3) 横浜保土ケ谷中
6位 3.30 広瀬 洋太(3) 川崎柿生中
7位 3.20 阿久田 圭佑(2) 横浜小田中
8位 3.20 片岡 輝星(3) 横須賀武山中
9位 3.20 三浦 奏汰(2) 横須賀浦賀中
10位 3.10 野口 光之介(3) 川崎柿生中
決勝
1位 6.71 (1.4) 淡路 亮介(3) 横浜樽町中
2位 6.50 (1.7) 加藤 凛(3) 川崎御幸中
3位 6.41 (1.9) 井上 陽斗(3) 横浜市場中
4位 6.37 (0.3) 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
5位 6.20 (2.6) 山畑 哲志(3) 横浜保土ケ谷中
6位 6.13 (0.4) 渡部 翔伍(3) 厚木藤塚中
7位 6.11 (0.9) 中鉢 蓮(3) 横須賀浦賀中
8位 6.03 (0.8) 柳沢 響喜(2) 横浜保土ケ谷中
9位 6.03 (2.0) 牧野 航大(3) 横浜日吉台中
10位 6.02 (1.4) 河野 隆吾(3) 横浜浦島丘中
11位 6.01 (3.2) 須藤 琉李(3) 横浜戸塚中
12位 5.98 (0.4) 高橋 一颯(3) 横浜舞岡中
13位 5.92 (2.7) 阿部 真怜(3) 川崎井田中
14位 5.90 (0.1) 長島 遼大(3) 横浜万騎が原中
15位 5.82 (1.4) 鳳崎 翔太(3) 小田原千代中
16位 5.81 (-0.1) 羽咋 遼人(3) 横浜山内中
17位 5.76 (1.4) 園部 鼓哲(3) 川崎生田中
18位 5.69 (1.8) 狩野 悠真(3) 横浜中和田中
19位 5.68 (1.8) 江藤 龍一(3) 横浜吉田中
20位 5.68 (1.9) 佐藤 希(2) 横浜茅ケ崎中
21位 5.68 (1.2) 植野 悠都(3) 相模原新町中
22位 5.65 (0.7) 清水 直太朗(3) 茅ケ崎浜須賀中
23位 5.63 (1.3) 大西 温心(2) 三浦三崎中
24位 5.62 (0.1) 田中 優輝(3) 鎌倉玉縄中
25位 5.62 (3.4) 隈元 玲汰(3) 相模原大野南中
25位 5.62 (1.4) 小泉 一己(3) 横浜港南台一中
27位 5.59 (-0.7) 鈴木 陸斗(3) 藤沢藤ケ岡中
28位 5.57 (1.5) 東 春輝(3) 大和中
29位 5.53 (1.5) 松谷 迅人(3) 野比中
30位 5.51 (2.3) 上田 大成(3) 川崎西高津中
31位 5.50 (1.5) 増田 寿明(3) 相模原中野中
32位 5.48 (0.3) 吉野 穂高(3) 横浜旭中
33位 5.47 (0.6) 大和 奏太朗(3) 弥栄中
34位 5.46 (1.5) 梶間 鷲斗(3) 愛川中
35位 5.43 (3.2) 佐藤 瑞稀(3) 横浜都田中
36位 5.42 (0.6) 東福寺 優太(3) 横浜希望が丘中
37位 5.40 (0.7) 杉山 哲太郎(3) 県相模原中等中
38位 5.39 (0.9) 山田 侑季(3) 横浜中山中
39位 5.38 (0.6) 遠藤 悠太(3) 大和下福田中
40位 5.36 (1.5) 太田 一希(3) 寒川旭が丘中
40位 5.36 (0.9) 木村 圭吾(3) 藤沢片瀬中
42位 5.36 (0.5) 渡部 瑞己(3) 横浜宮田中
43位 5.33 (0.0) 寺村 大翔(3) 平塚山城中
44位 5.30 (-0.2) 小林 直広(3) 川崎中野島中
44位 5.30 (-0.5) 須田 勝也(2) 小田原酒匂中
決勝【中1】
1位 5.21 (1.7) 坂本 将平(1) 横浜山内中
2位 5.20 (0.2) 原 亮介(1) 大和つきみ野中
3位 5.08 (2.5) 市川 輝(1) 厚木睦合中
4位 5.03 (0.0) 五十嵐 圭佑(1) 横浜六ツ川中
5位 5.01 (0.9) 宮田 遼大郎(1) 横浜岩崎中
6位 4.96 (-0.4) 黒川 義継(1) 横浜寺尾中
7位 4.88 (-1.3) 内藤 光葉(1) 平塚金旭中
8位 4.79 (-1.3) 高橋 真弘(1) 大和南林間中
9位 4.72 (-0.3) 島田 純平(1) 川崎長沢中
10位 4.69 (-1.1) 大場 玲(1) 横浜保土ケ谷中
11位 4.69 (-2.1) 大石 健太(1) 川崎生田中
12位 4.67 (0.3) 梅津 優希(1) 横浜洋光台二中
13位 4.65 (-0.4) 酒井 大雅(1) 田島中
14位 4.62 (0.9) 三木 悠暉(1) 横浜すすき野中
15位 4.60 (-0.2) 椎木 聖(1) 川崎西高津中
16位 4.56 (-1.3) 菊田 悠介(1) 横浜錦台中
17位 4.56 (-0.4) 伊藤 海虹(1) 茅ケ崎鶴嶺中
18位 4.55 (-0.5) 鈴木 瑛和(1) 横須賀田浦中
19位 4.53 (-1.5) 三井 隆之介(1) 横国大附鎌倉中
20位 4.53 (0.1) 前野 滉大(1) 茅ケ崎円蔵中
21位 4.51 (0.2) 小野寺 諒太(1) 横浜戸塚中
22位 4.49 (1.8) 平木 大晟(1) 平塚春日野中
23位 4.47 (-0.6) 山中 光祈(1) 伊勢原中
24位 4.47 (1.0) 鎌田 翼(1) 相模原谷口中
25位 4.46 (0.3) 杉崎 匠洋(1) 茅ケ崎中島中
26位 4.45 (1.3) 増田 義也(1) 川崎稲田中
27位 4.41 (-2.4) 猪俣 大翔(1) 横浜上郷中
28位 4.40 (-1.9) 斎藤 永翔(1) 川崎東高津中
29位 4.37 (-0.4) 永田 真輝登(1) 海老名有馬中
30位 4.35 (-0.9) 橋本 翼(1) 相模原相武台中
31位 4.35 (1.6) 堀脇 聡馬(1) 川崎御幸中
32位 4.32 (1.1) 広江 陸(1) 横浜川和中
33位 4.30 (-2.2) 藤田 祥二(1) 横浜泉が丘中
34位 4.29 (0.3) 来条 佑斗(1) 横浜上菅田中
35位 4.27 (0.2) 木村 一葉(1) 藤沢村岡中
36位 4.27 (0.4) 清水 海翔(1) 藤沢大庭中
37位 4.26 (1.3) 渕田 琥時(1) 南足柄岡本中
38位 4.22 (-0.2) 和田 彗星(1) 横浜名瀬中
39位 4.20 (0.6) 丸山 旦(1) 平塚太洋中
39位 4.20 (-0.4) 三河内 慎久(1) 相模原東林中
決勝
1位 12.53 橋本 大輝(3) 横浜保土ケ谷中
2位 12.16 棚田 康平(3) 川崎宮前平中
3位 12.03 蝦名 陽大(3) 横浜中山中
4位 11.96 成田 卓登(3) 川崎富士見中
5位 11.72 新倉 琉靖(3) 横須賀鴨居中
6位 11.29 小島 平(2) 横浜いずみ野中
7位 11.18 泉谷 知貴(3) 綾瀬北の台中
8位 11.03 鈴木 捺(3) 小田原千代中
9位 10.82 加藤 心(3) 横浜茅ケ崎中
10位 10.69 佐藤 義将(3) 横浜小田中
11位 10.43 境 春睦(2) 川崎宮前平中
12位 10.18 天野 勇希(3) 横浜小田中
13位 10.04 井沢 優太(3) 横浜中和田中
14位 10.03 川崎 俊斗(3) 横須賀馬堀中
15位 9.92 波紫 翔龍(3) 平塚太洋中
16位 9.91 七社 亮(3) 六会
17位 9.90 高橋 颯大(3) 横浜保土ケ谷中
18位 9.74 青柳 羽瑠(3) 平塚太洋中
19位 9.62 菊池 将翔(2) 川崎南生田中
20位 9.61 小滝 大樹(3) 鎌倉深沢中
21位 9.57 ギリ アヌプ(3) 横浜上菅田中
22位 9.55 内藤 聡(3) 開成文命中
23位 9.51 小川 悠介(3) 平塚旭陵中
四種競技
1位 11.75 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
2位 11.39 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
3位 10.77 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
4位 10.59 田村 光聖(3) 横浜山内中
5位 10.34 座間 信之介(2) 横浜中山中
6位 9.91 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
7位 9.72 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
8位 9.53 田中 悠太(3) 川崎西中原中
9位 9.26 東海 晴(2) 厚木中
10位 9.01 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
11位 9.00 後藤 優(3) 横浜日吉台中
12位 8.87 新井 晴元(3) 逗子開成中
13位 8.86 根本 隆成(3) 六会
14位 8.65 山口 泰意(3) 川崎有馬中
15位 8.47 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
16位 8.31 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
17位 8.30 片岡 海(3) 茅ケ崎中島中
18位 8.22 高橋 明紀斗(2) 横浜大道中
19位 8.16 飯田 悠生(3) 厚木相川中
20位 8.14 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
21位 8.11 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
22位 8.01 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
23位 7.72 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
24位 7.69 原 知輝(3) 相模原相原中
25位 7.68 居塚 悠生(2) 横浜旭中
26位 7.57 藤井 爽介(3) 土沢中
27位 7.51 久保田 雅輝(2) 横浜港南台一中
28位 7.48 浜中 蓮(3) 平塚中原中
29位 7.43 川崎 涼人(2) 相模原新町中
30位 7.33 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
31位 7.33 湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中
32位 7.31 阿部 穂高(3) 横浜豊田中
33位 6.43 室井 陸里(3) 伊勢原中
決勝
1位 2546 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
2位 2467 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
3位 2321 田村 光聖(3) 横浜山内中
4位 2242 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
5位 2200 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
6位 2131 座間 信之介(2) 横浜中山中
7位 2096 原 知輝(3) 相模原相原中
8位 2094 東海 晴(2) 厚木中
9位 2019 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
10位 1975 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
11位 1949 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
12位 1930 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
13位 1898 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
14位 1891 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
15位 1873 山口 泰意(3) 川崎有馬中
16位 1866 新井 晴元(3) 逗子開成中
17位 1859 居塚 悠生(2) 横浜旭中
18位 1856 片岡 海(3) 茅ケ崎中島中
19位 1842 阿部 穂高(3) 横浜豊田中
20位 1782 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
21位 1758 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
22位 1717 藤井 爽介(3) 土沢中
23位 1693 飯田 悠生(3) 厚木相川中
24位 1672 湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中
25位 1549 高橋 明紀斗(2) 横浜大道中
26位 1535 田中 悠太(3) 川崎西中原中
27位 1441 根本 隆成(3) 六会
28位 1363 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
29位 1265 浜中 蓮(3) 平塚中原中
30位 1207 久保田 雅輝(2) 横浜港南台一中
31位 1187 室井 陸里(3) 伊勢原中
32位 1166 川崎 涼人(2) 相模原新町中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 13.08 江口 美玲(1) 横浜大綱中
2位 13.58 星沢 綾音(1) 南足柄岡本中
3位 13.73 長谷川 寧々(1) 横浜上の宮中
4位 14.11 阿部 遥風(1) 横浜中山中
5位 14.17 西山 明里(1) 川崎御幸中
6位 14.25 神崎 円花(1) 横浜宮田中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.52 植松 はな(1) 大磯中
2位 13.94 川端 梨聖(1) 茅ケ崎梅田中
3位 14.09 佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
4位 14.10 玉手 瑠子(1) 横浜港南台一中
5位 14.16 千田 望未(1) 不入斗中
6位 14.28 林 莉央(1) 相洋中
7位 14.31 三田村 柚葉(1) 依知中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.22 堀 万葉香(1) 茅ケ崎松林中
2位 13.51 大竹 風愛莉(1) 横浜万騎が原中
3位 13.55 新井山 千尋(1) 横浜泉が丘中
4位 13.60 酒井 珂璃那(1) 愛川中原中
5位 13.94 野見山 碧衣(1) 横浜いずみ野中
6位 14.02 脇田 理玖(1) 大和上和田中
7位 14.03 鈴木 千晶(1) 藤沢滝の沢中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 13.07 三枝木 結衣(1) 横浜港南中
2位 13.70 福井 里奈(1) 六会
3位 13.90 磯部 未来(1) 厚木中
4位 14.08 小野寺 杏(1) 平塚神田中
5位 14.18 鈴木 桃(1) 横浜西本郷中
6位 14.29 金卷 希実(1) 横須賀池上中
7位 14.42 高橋 愛結(1) 厚木睦合東中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 12.82 折原 凛(1) 川崎向丘中
2位 13.72 鈴木 彩日(1) 川崎柿生中
3位 13.79 岡 瑞穂(1) 横浜大道中
4位 13.91 佐藤 優夢(1) 横須賀常葉中
5位 13.94 池田 妃杏(1) 桜本中
6位 14.47 西小野 美玲(1) 伊勢原中沢中
7位 14.50 吉野 友唯(1) 平塚浜岳中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.53 星 晴南子(1) 横浜岡津中
2位 13.77 萩原 朱音(1) 横浜茅ケ崎中
3位 13.99 蓮池 真緒(1) 横須賀大津中
4位 14.01 アルバレスモネ レイラニ(1) 大和南林間中
5位 14.29 荻野 彩(1) 川崎中野島中
6位 14.64 倉田 瑠妃(1) 伊勢原成瀬中
予選【中1】 7組 (0.7)
1位 13.48 笠原 一華(1) 横浜六角橋中
2位 13.80 伊藤 美波(1) 藤沢羽鳥中
3位 13.86 小島 奈央(1) 相模原相原中
4位 13.91 浅田 紗夏(1) 川崎塚越中
5位 14.23 藤間 友理子(1) 大和下福田中
6位 14.34 和田 衣那(1) 平塚神明中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 13.02 折原 凛(1) 川崎向丘中
2位 13.11 三枝木 結衣(1) 横浜港南中
3位 13.16 江口 美玲(1) 横浜大綱中
4位 13.18 堀 万葉香(1) 茅ケ崎松林中
5位 13.51 星 晴南子(1) 横浜岡津中
6位 13.60 植松 はな(1) 大磯中
7位 13.61 笠原 一華(1) 横浜六角橋中
8位 13.75 大竹 風愛莉(1) 横浜万騎が原中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.57 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 13.08 矢島 ひより(2) 横浜西本郷中
3位 13.26 佐々木 暖和(2) 横浜旭北中
4位 13.47 松橋 みなみ(2) 藤沢大清水中
5位 13.49 山田 紗世(2) 横国大附鎌倉中
6位 13.63 清水 真菜(2) 横浜保土ケ谷中
7位 13.80 伊藤 きらら(2) 平塚旭陵中
8位 13.96 国井 美弥(2) 平塚浜岳中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.25 尾藤 陽菜(2) 平塚神明中
2位 13.35 桑原 理未(2) 茅ケ崎松浪中
3位 13.47 小林 幹佳(2) 小田原酒匂中
4位 13.61 佐々木 梨奈(2) 葉山中
5位 13.62 佐藤 安珠(2) 厚木南毛利中
6位 13.64 大脇 心愛(2) 横浜東山田中
7位 13.66 小林 麗那(2) 横浜大綱中
8位 13.77 鈴木 美咲(2) 愛川中原中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.86 吉田 茜(2) 横浜港南中
2位 13.33 長瀬 千紘(2) 湘南学園中
3位 13.49 佐藤 梨菜(2) 藤沢大庭中
4位 13.66 鶴田 七海(2) 森村学園中
5位 13.83 松原 光(2) 相模原上鶴間中
6位 13.97 志賀 菜々心(2) 川崎京町中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 12.98 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
2位 13.29 小林 彩菜(2) 谷本中
3位 13.36 石坂 優佐(2) 横浜中山中
4位 13.36 北原 唯(2) 茅ケ崎松林中
5位 13.45 今野 いろは(2) 緑中
6位 13.46 対馬 マリアム(2) 横浜橘中
予選【中2】 5組 (2.1)
1位 12.81 石川 彩花(2) 横浜あかね台中
2位 12.93 妹尾 美咲(2) 川崎中野島中
3位 12.95 棚田 恵愛(2) 川崎橘中
4位 13.25 石原 緋乃(2) 藤沢藤ケ岡中
5位 13.43 花形 万由子(2) 相模原大野南中
6位 13.84 宮里 エイミ(2) 秦野西中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 12.90 洪 鈴和(2) 依知中
2位 12.92 山本 美空(2) 横浜東山田中
3位 13.20 高梨 倫実(2) 平塚神明中
4位 13.61 北山 夏羽(2) 茅ケ崎浜須賀中
5位 13.76 新明 美惺(2) 相模原中央中
6位 13.76 尾下 碧(2) 相模原相原中
7位 13.79 川島 伊織(2) 小田原国府津中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 12.73 喜多 桜子(2) 川崎橘中
2位 13.00 遠藤 ひかり(2) 森村学園中
3位 13.18 宮崎 リオ(2) 川崎御幸中
4位 13.27 三野 みなみ(2) 横浜寺尾中
5位 13.61 堤 琴海(2) 川崎宮崎中
6位 13.66 佐藤 梨沙(2) 横浜上郷中
7位 13.68 金 賀恩(2) 相洋中
8位 14.57 渡辺 琉那(2) 三浦初声中
決勝【中2】 (0.8)
1位 12.53 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 12.73 吉田 茜(2) 横浜港南中
3位 12.87 山本 美空(2) 横浜東山田中
4位 12.94 石川 彩花(2) 横浜あかね台中
5位 12.98 洪 鈴和(2) 依知中
6位 13.07 棚田 恵愛(2) 川崎橘中
7位 13.23 妹尾 美咲(2) 川崎中野島中
予選【中3】 1組 (-1.8)
1位 12.93 中村 天海(3) 藤沢秋葉台中
2位 13.23 新田 咲季(3) 小田原千代中
3位 13.29 小川 栞来(3) 六会
4位 13.37 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
5位 13.38 中山 乃杏(3) 茅ケ崎一中
6位 13.60 酒井 愛実(3) 川崎富士見中
7位 13.77 津崎 美空(3) 綾瀬城山中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 12.66 篠山 那弥子(3) 横浜十日市場中
2位 12.87 築井 はるか(3) 川崎東橘中
3位 13.27 山本 真衣(3) 小田原城北中
4位 13.36 奥田 小妃那(3) 横浜山内中
5位 13.48 家泉 陽菜(3) 横須賀浦賀中
6位 13.62 金子 紫乃(3) 相模原谷口中
7位 13.64 嶋 亜香里(3) 横浜秋葉中
8位 14.12 二宮 璃羽(3) 伊勢原成瀬中
予選【中3】 3組 (2.5)
1位 12.59 佐藤 玖子(3) 海西中
2位 12.96 多田 楓音(3) 秦野本町中
3位 13.12 小清水 綾香(3) 藤沢明治中
4位 13.35 藤本 真央(3) 愛川東中
5位 13.36 宮坂 海音(3) 大井湘光中
6位 13.58 伊藤 はる佳(3) 藤沢鵠沼中
7位 13.65 荻原 あおい(3) 川崎玉川中
予選【中3】 4組 (1.5)
1位 12.72 川口 穂乃夏(3) 寒川東中
2位 12.76 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
3位 13.13 杉崎 斡美(3) 平塚神明中
4位 13.16 青山 彩花(3) 横浜市場中
5位 13.27 小椋 あゆ(3) 海西中
6位 13.36 鎌田 花南(3) 上永谷中
7位 13.42 畑 沙奈美(3) 川崎今井中
予選【中3】 5組 (2.2)
1位 12.62 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
2位 12.75 米田 ナタリー(3) 藤沢湘洋中
3位 12.86 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
4位 13.05 鈴木 恵(3) 平塚江陽中
5位 13.36 平本 亜実(3) 藤沢鵠沼中
6位 13.38 永井 真心(3) 横浜宮田中
7位 13.49 楢崎 茉莉(3) 横浜保土ケ谷中
8位 13.50 窪田 琳心(3) 横須賀久里浜中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 12.69 カン 高橋アディーナ(3) 横浜樽町中
2位 13.00 谷 百彩(3) 横浜中山中
3位 13.19 岩永 歩依(3) 大和南林間中
4位 13.32 関口 明日香(3) 原中
5位 13.32 能村 こころ(3) 横浜永田中
6位 13.43 藤本 真緒(3) 大磯国府中
7位 13.52 伊藤 友菜(3) 横浜名瀬中
8位 13.65 小島 渚(3) 鎌倉大船中
予選【中3】 7組 (2.4)
1位 12.69 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
2位 12.99 牧田 悠花(3) 横浜六角橋中
3位 13.00 高橋 七菜(3) 厚木中
4位 13.14 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
5位 13.29 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
6位 13.60 森田 菜月(3) 厚木荻野中
7位 13.62 荘司 紗良(3) 横浜末吉中
決勝【中3】 (0.4)
1位 12.62 篠山 那弥子(3) 横浜十日市場中
2位 12.66 佐藤 玖子(3) 海西中
3位 12.68 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
4位 12.77 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
5位 12.80 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
6位 12.88 米田 ナタリー(3) 藤沢湘洋中
7位 12.93 川口 穂乃夏(3) 寒川東中
8位 13.60 カン 高橋アディーナ(3) 横浜樽町中
予選 1組 (1.5)
1位 26.86 平本 亜実(3) 藤沢鵠沼中
2位 27.49 安川 依織(3) 横浜万騎が原中
3位 27.53 官野 瑠生(3) 横浜あかね台中
4位 28.19 遠藤 幸(2) 茅ケ崎北陽中
5位 28.41 佐藤 梨菜(2) 藤沢大庭中
6位 29.37 河田 こころ(3) 川崎長沢中
予選 2組 (-0.1)
1位 25.84 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 26.71 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
3位 27.38 中山 乃杏(3) 茅ケ崎一中
4位 27.61 首藤 優芽(3) 大和つきみ野中
5位 27.73 石川 彩花(2) 横浜あかね台中
6位 27.74 塩谷 香菜(2) 横浜豊田中
7位 27.77 斎藤 りさ(3) 六会
8位 28.86 中原 凛(3) 平塚中等中
予選 3組 (0.7)
1位 26.57 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 26.79 宮渕 莉沙(3) 厚木中
3位 26.82 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
4位 27.47 山本 千桜(3) 横浜東山田中
5位 27.74 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
6位 28.17 黄海 桜子(2) 川崎宮崎中
予選 4組 (0.8)
1位 26.02 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
2位 26.36 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
3位 27.12 原 舞美奈(3) 横浜領家中
4位 27.22 山本 美空(2) 横浜東山田中
5位 27.75 保科 優月(3) 大井湘光中
6位 27.95 秋山 結菜(3) 横浜樽町中
7位 27.98 西山 和花(2) 鎌倉玉縄中
予選 5組 (0.5)
1位 26.67 中村 天海(3) 藤沢秋葉台中
2位 26.69 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
3位 27.49 関 千遥(2) 横浜日吉台中
4位 27.54 中村 波瑠(3) 横浜小田中
5位 27.67 遠藤 ひかり(2) 森村学園中
6位 28.16 斎藤 茉帆(2) 川崎南大師中
7位 28.66 沢江 奈々(2) 海老名有馬中
予選 6組 (1.9)
1位 26.43 洪 鈴和(2) 依知中
2位 26.71 谷 百彩(3) 横浜中山中
3位 27.28 三野 みなみ(2) 横浜寺尾中
4位 27.31 カン 高橋アディーナ(3) 横浜樽町中
5位 27.70 岩原 怜奈(2) 相模原上鶴間中
6位 27.94 大平 知香(3) 川崎南河原中
7位 28.02 伊藤 彩花(2) 鎌倉手広中
予選 7組 (2.1)
1位 25.78 佐藤 玖子(3) 海西中
2位 26.84 杉崎 斡美(3) 平塚神明中
3位 26.96 片野 碧海(3) 大井湘光中
4位 27.40 岩渕 佑南(3) 厚木南毛利中
5位 27.50 新田 咲季(3) 小田原千代中
6位 27.51 大城 海悠(3) 大和南林間中
7位 29.00 亀井 茉優里(3) 秦野本町中
予選 8組 (2.0)
1位 26.50 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
2位 27.05 多田 楓音(3) 秦野本町中
3位 27.44 湯本 悠佳(3) 野比中
4位 27.53 藤沢 里優(2) 相模原相原中
5位 27.58 鹿山 瑞葉(2) 横須賀衣笠中
6位 28.80 渡部 里菜(3) 平塚浜岳中
決勝 (0.5)
1位 25.65 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 25.67 佐藤 玖子(3) 海西中
3位 26.06 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
4位 26.11 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
5位 26.48 洪 鈴和(2) 依知中
6位 26.67 中村 天海(3) 藤沢秋葉台中
7位 26.73 築井 はるか(3) 川崎東橘中
8位 26.76 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
四種競技 1組 (1.6)
1位 28.77 志保田 りり寧(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 29.32 和田 純怜(3) 相模原東林中
3位 29.63 北村 美澪(3) 伊勢原中
4位 29.95 堀 妃依(3) 厚木南毛利中
5位 30.02 中山 青織葉(3) 相模原相原中
6位 30.12 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
7位 30.20 大川 咲穂(3) 相模原新町中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 28.36 井上 天愛(3) 大井湘光中
2位 28.98 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
3位 29.36 荻田 智晴(2) 横浜希望が丘中
4位 29.59 梶本 真以(3) 藤沢片瀬中
5位 30.27 沢野 夏花(3) 小田原千代中
6位 30.66 富永 ななみ(3) 横浜保土ケ谷中
7位 30.74 高山 未来(3) 平塚太洋中
四種競技 3組 (0.6)
1位 27.33 児玉 美結(2) 横浜大綱中
2位 27.68 半田 美里衣(3) 鎌倉大船中
3位 28.28 山田 優那(3) 大和南林間中
4位 28.86 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
5位 29.73 谷口 晴香(3) 横浜岩崎中
6位 30.71 荒井 沙紀(3) 平塚神明中
7位 30.73 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
四種競技 4組 (0.2)
1位 27.65 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
2位 27.73 加川 美礼(3) 横須賀大津中
3位 28.13 松井 若葉(3) 川崎菅生中
4位 28.42 品川 心寧(2) 横浜中山中
5位 28.90 青山 歩生(3) 横浜中川中
6位 29.47 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
7位 29.86 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
四種競技 5組 (1.8)
1位 27.17 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 27.51 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
3位 27.72 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
4位 27.96 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
5位 28.08 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
6位 28.11 栗原 茜(3) 横浜新田中
7位 28.69 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
8位 28.84 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
予選 1組
1位 2.21.26 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
2位 2.26.00 福田 佳奈(3) 川崎向丘中
3位 2.30.42 福岡 千果(3) 川崎西中原中
4位 2.32.80 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
5位 2.34.26 平馬 花梨(2) 横浜瀬谷中
6位 2.40.02 堀 一彩(3) 横浜日吉台中
7位 2.40.55 佐藤 美璃(3) 伊勢原中
8位 2.41.40 池田 玲奈(2) 横浜六角橋中
予選 2組
1位 2.24.80 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
2位 2.24.86 蓑田 芽依(3) 藤沢鵠沼中
3位 2.31.36 山崎 夢花(2) 横浜汲沢中
4位 2.32.53 高田 理菜(2) 小田原鴨宮中
5位 2.33.05 山本 亜美(3) 海老名有馬中
6位 2.33.41 山本 嬉多(3) 横浜港南台一中
予選 3組
1位 2.23.27 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 2.23.61 岡崎 萌々(2) 横浜あかね台中
3位 2.27.34 桑川 結愛(3) 藤沢大清水中
4位 2.29.88 川田 桜花(2) 鎌倉手広中
5位 2.30.18 中渡 玲(3) 厚木荻野中
6位 2.32.52 渡部 紗衣(3) 横浜市場中
7位 2.36.98 横森 万奈(3) 川崎宮前平中
予選 4組
1位 2.17.63 森 美空(3) 横浜山内中
2位 2.28.93 津々木 陽花(3) 依知中
3位 2.29.33 小林 希(3) 川崎白鳥中
4位 2.30.25 田辺 里加(2) 横浜根岸中
5位 2.33.88 原 優花(3) 横浜茅ケ崎中
6位 2.34.20 幸村 はる菜(3) 座間栗原中
7位 2.41.53 村井 菊理(2) 横須賀久里浜中
予選 5組
1位 2.22.51 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
2位 2.24.61 武政 佳奈(3) 平塚浜岳中
3位 2.27.45 山口 和夏(3) 川崎東橘中
4位 2.29.29 栗田 歩実(3) 横浜大綱中
5位 2.29.52 鎌田 栞菜(3) 川崎柿生中
6位 2.36.37 堀江 凪彩(3) 伊勢原山王中
7位 2.47.18 滝口 幸花(3) 土沢中
予選 6組
1位 2.18.44 丸山 あおい(3) 横浜浜中
2位 2.24.54 田久保 きらら(2) 横浜寺尾中
3位 2.25.66 野中 海音(3) 茅ケ崎西浜中
4位 2.28.49 鎌田 鈴(2) 横浜釜利谷中
5位 2.29.69 物江 里菜(3) 川崎井田中
6位 2.31.78 遠藤 日華里(3) 横浜潮田中
予選 7組
1位 2.20.39 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.24.39 山県 縫(3) 横浜寺尾中
3位 2.24.97 小板橋 莉央(2) 横須賀追浜中
4位 2.25.56 飯高 里虹(3) 横浜旭中
5位 2.28.85 田村 遥香(3) 鎌倉玉縄中
6位 2.31.93 山口 琳華子(3) 大井湘光中
予選 8組
1位 2.24.90 上原 未羽(2) 平塚春日野中
2位 2.26.20 庄司 咲来(3) 藤沢鵠沼中
3位 2.26.29 井上 みのり(2) 相模原相原中
4位 2.33.89 武松 莉央(3) 綾瀬中
5位 2.34.53 田中 ゆずゆ(3) 愛川中
決勝
1位 2.17.51 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.17.71 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
3位 2.20.79 丸山 あおい(3) 横浜浜中
4位 2.20.87 森 美空(3) 横浜山内中
5位 2.23.41 岡崎 萌々(2) 横浜あかね台中
6位 2.24.50 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
7位 2.24.98 山県 縫(3) 横浜寺尾中
8位 2.29.43 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
予選【中1】 1組
1位 2.19.94 井上 穂奏(1) 横浜山内中
2位 2.29.51 角田 ののみ(1) 鎌倉第一中
3位 2.29.80 浮田 紗都(1) 鎌倉岩瀬中
4位 2.34.28 三浦 華子(1) 平塚金旭中
5位 2.35.51 尾引 悠歩(1) 横浜中和田中
6位 2.37.36 高久 迪(1) 横浜希望が丘中
7位 2.52.65 富田 真叶(1) 県相模原中等中
8位 2.56.48 山口 梨奈(1) 小田原白山中
予選【中1】 2組
1位 2.31.98 福島 陽歩(1) 大和南林間中
2位 2.32.27 小山 美羽(1) 厚木小鮎中
3位 2.42.19 吉田 このか(1) 横浜小田中
4位 2.44.01 銭谷 莉音(1) 田島中
5位 2.44.95 相山 紗良(1) 横浜荏田南中
6位 2.53.66 弘田 愛莉(1) 厚木中
予選【中1】 3組
1位 2.30.06 田口 えりか(1) 横浜寺尾中
2位 2.30.20 井口 陽菜(1) 川崎生田中
3位 2.36.77 向田 ひまり(1) 横浜岡津中
4位 2.44.59 伊藤 空(1) 茅ケ崎松林中
5位 2.44.83 川上 千桜(1) 相模原上鶴間中
6位 2.49.02 奥村 咲那(1) 藤沢藤ケ岡中
7位 2.55.19 露木 心音(1) 大井湘光中
予選【中1】 4組
1位 2.34.72 池田 凪(1) 横浜十日市場中
2位 2.36.53 松本 澪奈(1) 横浜日吉台中
3位 2.40.66 松田 風香(1) 横浜汲沢中
4位 2.43.53 山内 水恋(1) 小田原国府津中
5位 2.44.75 大竹 凛愛(1) 開成文命中
6位 2.45.82 松橋 璃晏(1) 厚木藤塚中
予選【中1】 5組
1位 2.29.80 佐藤 美緒(1) 小田原国府津中
2位 2.34.71 松田 琴乃(1) 横浜秋葉中
3位 2.37.27 兎毛成 晴菜(1) 川崎宮内中
4位 2.37.86 伊藤 ゆずき(1) 高倉中
5位 2.38.49 木下 心晴(1) 川崎枡形中
6位 2.43.59 増井 悠香(1) 横浜中川中
7位 2.49.47 河添 莉歩(1) 南足柄中
予選【中1】 6組
1位 2.34.53 矢野 由花(1) 横浜中川西中
2位 2.38.06 藤本 優有(1) 座間栗原中
3位 2.39.34 旭み のり子(1) 茅ケ崎松浪中
4位 2.39.60 鈴木 結咲(1) 横浜旭中
5位 2.39.66 桜井 琴菜(1) 藤沢羽鳥中
6位 2.42.37 船津 美夕(1) 茅ケ崎浜須賀中
予選【中1】 7組
1位 2.33.45 臼元 真央(1) 川崎宮前平中
2位 2.36.64 城間 美空(1) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 2.39.63 南羽 彩恵(1) 藤沢鵠沼中
4位 2.40.15 井栗 心和(1) 川崎御幸中
5位 2.41.03 吉村 ゆい(1) 横浜万騎が原中
6位 2.42.27 古沢 世羅(1) 厚木睦合中
7位 2.53.58 稲葉 美咲(1) 川崎有馬中
決勝【中1】
1位 2.23.03 井上 穂奏(1) 横浜山内中
2位 2.27.84 佐藤 美緒(1) 小田原国府津中
3位 2.29.76 角田 ののみ(1) 鎌倉第一中
4位 2.30.33 田口 えりか(1) 横浜寺尾中
5位 2.30.34 井口 陽菜(1) 川崎生田中
6位 2.33.21 福島 陽歩(1) 大和南林間中
7位 2.34.57 小山 美羽(1) 厚木小鮎中
8位 2.36.88 浮田 紗都(1) 鎌倉岩瀬中
予選 1組
1位 4.49.71 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
2位 4.55.04 河合 春奈(2) 横浜東山田中
3位 4.56.11 吉村 こころ(3) 県相模原中等中
4位 4.56.28 草野 美佳子(2) 横浜岩井原中
5位 4.57.96 山県 縫(3) 横浜寺尾中
6位 4.58.03 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
7位 5.03.51 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
8位 5.03.83 増尾 栞菜(2) 藤沢羽鳥中
9位 5.03.90 山下 若奈(3) 横浜潮田中
10位 5.06.92 上原 未羽(2) 平塚春日野中
11位 5.08.70 田辺 陽菜(2) 茅ケ崎梅田中
12位 5.11.16 飯高 里虹(3) 横浜旭中
13位 5.12.05 武政 佳奈(3) 平塚浜岳中
14位 5.17.84 佐藤 小春(3) 高倉中
15位 5.18.75 平川 理桜(2) 相模原上鶴間中
16位 5.19.60 山田 凛依奈(3) 座間相模中
予選 2組
1位 4.41.74 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
2位 4.47.99 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
3位 4.54.91 田村 遥香(3) 鎌倉玉縄中
4位 5.00.75 北野 沙結(2) 横浜茅ケ崎中
5位 5.00.88 山口 和夏(3) 川崎東橘中
6位 5.01.14 松尾 咲希(3) 南高附中
7位 5.04.27 野中 海音(3) 茅ケ崎西浜中
8位 5.05.93 木村 汐里(3) 横須賀久里浜中
9位 5.06.18 津田 あすか(2) 足柄台中
10位 5.08.39 吉富 凛華(2) 大井湘光中
11位 5.10.10 前田 二千翔(2) 横須賀追浜中
12位 5.10.45 霜出 彩乃(2) 座間南中
13位 5.11.64 小野寺 令(3) 横浜大綱中
14位 5.11.70 小林 芽依(2) 横浜大正中
15位 5.21.37 谷島 杏(3) 愛川中原中
16位 5.21.52 蓑田 芽依(3) 藤沢鵠沼中
17位 5.25.33 遠藤 陽世(2) 開成文命中
予選 3組
1位 4.47.32 丸山 あおい(3) 横浜浜中
2位 4.48.77 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 4.49.54 岡崎 萌々(2) 横浜あかね台中
4位 4.53.17 菅野 こころ(3) 川崎生田中
5位 5.01.97 伊東 輝恵(2) 藤沢鵠沼中
6位 5.04.24 松沢 実来(2) 川崎長沢中
7位 5.04.38 杵渕 未果(3) 横浜生麦中
8位 5.05.03 佐藤 麻和佳(3) 大和引地台中
9位 5.07.33 久保川 美心(2) 茅ケ崎北陽中
10位 5.09.16 目黒 はるひ(3) 横浜汲沢中
11位 5.10.13 伊藤 美喜(2) 横浜田奈中
12位 5.10.77 尾野 心奏(2) 藤沢片瀬中
13位 5.13.97 小林 羽愛(3) 川崎稲田中
14位 5.15.75 平野 実花(3) 綾瀬中
15位 5.16.17 尾上 夏海(2) 海老名有馬中
16位 5.22.57 佐藤 遥(3) 横須賀追浜中
17位 5.23.58 高田 夏菜(2) 小田原鴨宮中
18位 5.26.38 渡辺 和(2) 川崎宮前平中
19位 5.28.58 小桧山 希美(3) 伊勢原山王中
決勝
1位 4.46.73 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
2位 4.47.83 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
3位 4.50.86 岡崎 萌々(2) 横浜あかね台中
4位 4.53.16 菅野 こころ(3) 川崎生田中
5位 4.54.60 草野 美佳子(2) 横浜岩井原中
6位 4.55.04 河合 春奈(2) 横浜東山田中
7位 4.56.12 田村 遥香(3) 鎌倉玉縄中
8位 4.58.00 山口 和夏(3) 川崎東橘中
9位 5.02.36 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
10位 5.03.47 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
11位 5.11.18 吉村 こころ(3) 県相模原中等中
12位 5.25.44 北野 沙結(2) 横浜茅ケ崎中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 15.43 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 16.02 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
3位 16.10 山田 優那(3) 大和南林間中
4位 16.65 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
5位 16.79 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
6位 17.68 荻田 智晴(2) 横浜希望が丘中
7位 17.96 沢野 夏花(3) 小田原千代中
8位 19.66 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
四種競技 2組 (0.6)
1位 15.95 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
2位 16.25 栗原 茜(3) 横浜新田中
3位 16.52 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
4位 16.75 松井 若葉(3) 川崎菅生中
5位 18.19 高山 未来(3) 平塚太洋中
6位 21.35 富永 ななみ(3) 横浜保土ケ谷中
四種競技 3組 (0.0)
1位 15.39 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 16.40 児玉 美結(2) 横浜大綱中
3位 16.94 宇理須 悠那(3) 藤沢高浜中
4位 17.57 北村 美澪(3) 伊勢原中
5位 17.62 志保田 りり寧(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 17.74 半田 美里衣(3) 鎌倉大船中
7位 19.50 堀 妃依(3) 厚木南毛利中
8位 20.96 和田 純怜(3) 相模原東林中
四種競技 4組 (0.7)
1位 15.25 品川 心寧(2) 横浜中山中
2位 15.73 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
3位 16.25 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
4位 16.98 井上 天愛(3) 大井湘光中
5位 17.28 荒井 沙紀(3) 平塚神明中
6位 17.38 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
7位 18.78 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
四種競技 5組 (-0.4)
1位 15.41 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
2位 16.28 加川 美礼(3) 横須賀大津中
3位 16.38 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
4位 16.51 青山 歩生(3) 横浜中川中
5位 17.41 谷口 晴香(3) 横浜岩崎中
6位 18.49 中山 青織葉(3) 相模原相原中
7位 18.81 大川 咲穂(3) 相模原新町中
8位 19.04 梶本 真以(3) 藤沢片瀬中
予選 1組 (0.4)
1位 14.62 横瀬 姫由(3) 秦野北中
2位 15.42 釜屋 舞姫(3) 横須賀学院中
3位 15.65 相川 美羽(2) 川崎橘中
4位 16.30 斎藤 梨音(3) 伊勢原中
5位 16.70 高橋 結愛(3) 川崎枡形中
6位 16.93 添野 花凛(2) 相模原相原中
7位 17.10 大庭 凛心加(3) 足柄台中
予選 2組 (1.1)
1位 15.39 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
2位 15.70 池田 遥(3) 川崎川中島中
3位 15.94 千葉 晴菜(3) 藤沢大庭中
4位 16.10 保科 優月(3) 大井湘光中
5位 16.59 根岸 怜依(3) 横浜緑が丘中
6位 16.64 竹之内 碧衣(3) 伊勢原山王中
7位 16.98 横山 珠羽(3) 相模原上鶴間中
予選 3組 (1.9)
1位 15.12 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 15.68 横沢 優衣(2) 横須賀久里浜中
3位 15.77 渡辺 千代乃(3) 横浜十日市場中
4位 16.12 細谷 愛(3) 平塚春日野中
5位 16.48 柴田 陽菜(3) 横浜西本郷中
6位 17.22 高村 優(2) 相模原新町中
7位 17.48 三橋 ちぇり(2) 横浜浦島丘中
予選 4組 (1.2)
1位 14.85 梯 恵唯(3) 横浜新田中
2位 16.01 村松 明音(3) 横浜中山中
3位 16.21 メノン ターラ(3) 川崎宮前平中
4位 16.29 鈴木 理真(2) 横浜釜利谷中
5位 16.37 土屋 琴美(3) 横浜田奈中
6位 16.95 小竹 里季(3) 相模原旭中
7位 17.05 森下 倖(2) 綾瀬城山中
予選 5組 (0.3)
1位 14.74 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
2位 15.51 大継 想瑠(2) 秦野南中
3位 16.03 三橋 優亜(3) 横浜港南中
4位 16.78 上坂 蘭(3) 川崎南生田中
5位 16.97 居関 夏菜(2) 大和南林間中
予選 6組 (0.9)
1位 15.33 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
2位 15.48 山田 優那(3) 大和南林間中
3位 15.71 豊島 妃菜(3) 横浜六角橋中
4位 15.92 小椋 あゆ(3) 海西中
5位 16.74 二宮 颯(3) 藤沢片瀬中
6位 16.94 相川 友里(3) 川崎向丘中
7位 17.12 北村 美澪(3) 伊勢原中
予選 7組 (-1.1)
1位 15.01 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 15.28 大平 知香(3) 川崎南河原中
3位 16.35 布瀬 晴香(3) 横浜日吉台中
4位 17.09 小笠原 りりか(3) 鎌倉岩瀬中
5位 17.14 清水 麻帆(2) 土沢中
6位 17.67 栗原 日莉(3) 相模原麻溝台中
予選 8組 (-2.2)
1位 14.84 安部 優乃(3) 相模原新町中
2位 14.99 秋山 更(3) 横浜根岸中
3位 16.02 城戸 杏那(3) 横浜茅ケ崎中
4位 16.14 本間 凛(3) 鎌倉深沢中
5位 16.25 行天 有華(3) 横浜名瀬中
6位 17.51 堀 葵(2) 横須賀長沢中
7位 19.14 渡辺 千愛里(2) 相模丘中
決勝 (0.1)
1位 14.61 横瀬 姫由(3) 秦野北中
2位 14.65 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
3位 14.68 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
4位 14.98 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 15.07 梯 恵唯(3) 横浜新田中
6位 15.17 大平 知香(3) 川崎南河原中
7位 15.29 安部 優乃(3) 相模原新町中
予選 1組
1位 50.23横浜港南中
2位 51.47横浜中山中
3位 51.70川崎稲田中
4位 52.01横浜保土ケ谷中
5位 52.29横須賀大津中
6位 52.64横浜南瀬谷中
7位 53.87相模原大沢中
8位 53.96平塚浜岳中
予選 2組
1位 51.13横浜六角橋中
2位 51.59六会
3位 52.64鎌倉大船中
4位 52.68野比中
5位 52.75川崎御幸中
6位 53.07茅ケ崎松浪中
7位 53.54伊勢原中
8位 53.88小田原酒匂中
予選 3組
1位 50.91横須賀久里浜中
2位 50.92大井湘光中
3位 51.80海西中
4位 52.02横浜茅ケ崎中
5位 52.62横浜領家中
6位 53.29横浜寺尾中
7位 53.61足柄台中
予選 4組
1位 51.08藤沢鵠沼中
2位 51.31茅ケ崎浜須賀中
3位 52.25川崎東橘中
4位 52.44横浜東野中
5位 52.76愛川東中
6位 53.15相模原相原中
7位 53.66平塚中等中
予選 5組
1位 50.18川崎橘中
2位 51.54川崎宮前平中
3位 51.76厚木中
4位 51.97綾瀬城山中
5位 52.52川崎井田中
6位 52.58相模原麻溝台中
7位 53.22川崎白鳥中
予選 6組
1位 50.89横浜東山田中
2位 51.25平塚神明中
3位 51.99横浜あかね台中
4位 52.46横浜万騎が原中
5位 52.65川崎西中原中
6位 53.76相模原中央中
7位 55.03秦野西中
決勝
1位 50.26横浜港南中
2位 50.46横須賀久里浜中
3位 50.80横浜六角橋中
4位 50.82横浜東山田中
5位 50.93藤沢鵠沼中
6位 51.08大井湘光中
7位 51.14川崎橘中
8位 51.60平塚神明中
決勝
1位 1.60 菊池 彩文(3) 横浜南が丘中
2位 1.60 石原 真咲(3) 相模原麻溝台中
3位 1.54 中村 菜結(3) 横浜高田中
4位 1.51 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
5位 1.51 栗原 茜(3) 横浜新田中
6位 1.51 西 未桜(3) 横浜新田中
7位 1.48 川野 りん(3) 川崎麻生中
8位 1.48 西条 夏歩(3) 川崎生田中
9位 1.48 飯 島めぐみ(2) 藤沢秋葉台中
10位 1.45 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
11位 1.45 霜田 明梨(3) 横浜万騎が原中
12位 1.45 立石 花鈴美(2) 茅ケ崎松浪中
13位 1.45 佐藤 希咲(3) 横浜富岡中
13位 1.45 達川 萌乃(2) 横須賀池上中
15位 1.40 大塚 杜和(3) 横浜日吉台中
15位 1.40 丸古 玖羚愛(3) 横浜南瀬谷中
17位 1.40 元木 実花(2) 川崎有馬中
18位 1.40 青木 菜瑠美(3) 南足柄岡本中
18位 1.40 石射 聖羅(3) 茅ケ崎中島中
18位 1.40 長尾 歩美(2) 横浜いずみ野中
18位 1.40 伊藤 あかり(3) 開成文命中
18位 1.40 村井田 怜花(3) 横浜寺尾中
23位 1.40 笹本 華(3) 相模原旭中
23位 1.40 信国 葵海(3) 横浜洋光台二中
25位 1.35 山本 水稀(2) 藤沢滝の沢中
25位 1.35 瀬川 奈央(3) 川崎井田中
25位 1.35 橋本 怜桜(3) 原中
28位 1.35 天井 ゆとり(3) 平塚大野中
28位 1.35 星 さくら(3) 横浜中川西中
28位 1.35 加藤 颯空(2) 平塚金旭中
28位 1.35 石渡 澪(3) 小田原千代中
32位 1.35 岡 笑実子(1) 川崎野川中
32位 1.35 佐藤 楓(3) 秦野本町中
四種競技 1組
1位 1.49 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
2位 1.40 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
3位 1.35 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
4位 1.35 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
4位 1.35 荒井 沙紀(3) 平塚神明中
4位 1.35 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
7位 1.35 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 1.30 梶本 真以(3) 藤沢片瀬中
8位 1.30 堀 妃依(3) 厚木南毛利中
10位 1.30 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
11位 1.30 加川 美礼(3) 横須賀大津中
12位 1.30 宇理須 悠那(3) 藤沢高浜中
12位 1.30 半田 美里衣(3) 鎌倉大船中
14位 1.25 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
14位 1.25 松井 若葉(3) 川崎菅生中
14位 1.25 品川 心寧(2) 横浜中山中
14位 1.25 荻田 智晴(2) 横浜希望が丘中
18位 1.25 児玉 美結(2) 横浜大綱中
19位 1.20 沢野 夏花(3) 小田原千代中
四種競技 2組
1位 1.55 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
2位 1.49 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
3位 1.49 栗原 茜(3) 横浜新田中
4位 1.46 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
5位 1.46 青山 歩生(3) 横浜中川中
6位 1.40 富永 ななみ(3) 横浜保土ケ谷中
7位 1.30 谷口 晴香(3) 横浜岩崎中
8位 1.30 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
9位 1.30 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
9位 1.30 和田 純怜(3) 相模原東林中
11位 1.25 山田 優那(3) 大和南林間中
12位 1.25 井上 天愛(3) 大井湘光中
13位 1.20 高山 未来(3) 平塚太洋中
13位 1.20 大川 咲穂(3) 相模原新町中
決勝
1位 5.36 (0.6) 安部 優乃(3) 相模原新町中
2位 5.20 (0.9) 橋本 魅音(3) 横須賀学院中
3位 5.18 (1.4) 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
4位 5.18 (3.5) 古里 優芽(3) 横浜新田中
5位 5.11 (0.5) 滝沢 華蓮(3) 横浜六角橋中
6位 4.91 (0.9) 桜井 智菜(3) 藤沢羽鳥中
7位 4.85 (0.0) 東 愛由来(3) 大和引地台中
8位 4.84 (2.3) 高谷 浬夏子(3) 林中
9位 4.82 (2.1) 松永 詩織(3) 開成文命中
10位 4.82 (1.5) 波名城 莉桜(3) 川崎東橘中
11位 4.79 (1.0) 片野 碧海(3) 大井湘光中
12位 4.76 (-0.4) 松本 楓未加(3) 川崎稲田中
13位 4.73 (0.5) 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
14位 4.70 (2.5) 後藤 千里(2) 平中
15位 4.59 (2.3) 渡辺 照花(3) 鎌倉岩瀬中
16位 4.56 (1.6) 近藤 咲歩(3) 相模原大野北中
17位 4.55 (1.3) 清水 さくら(3) 川崎東高津中
18位 4.52 (1.7) 時田 あすか(3) 横須賀浦賀中
19位 4.52 (2.1) 内田 有香(3) 小田原千代中
20位 4.51 (0.5) 石田 もも(2) 川崎塚越中
21位 4.51 (-0.1) 飯島 まな(2) 野比中
22位 4.50 (1.1) 西田 靖菜(3) 横浜中山中
23位 4.50 (1.8) 小島 渚(3) 鎌倉大船中
24位 4.50 (2.1) 甲斐 温(3) 横浜奈良中
25位 4.45 (1.0) 鈴木 柊花(3) 横浜菅田中
26位 4.41 (3.4) 荒木 麻優子(3) 横浜戸塚中
27位 4.40 (1.0) 胤末 捺媛(2) 川崎川中島中
28位 4.40 (1.0) 亀井 椿(3) 川崎南生田中
29位 4.39 (0.7) 松井 美紅(3) 横浜希望が丘中
30位 4.33 (2.6) 岸 真純(3) 大和上和田中
31位 4.30 (2.3) 大野 美咲(2) 横浜篠原中
32位 4.29 (1.7) 若林 杏果(2) 川崎御幸中
32位 4.29 (1.5) 石川 結(2) 横浜すすき野中
34位 4.25 (0.1) 丸山 さな(2) 横浜緑が丘中
35位 4.21 (1.1) 高木 れあ(3) 横浜田奈中
36位 4.19 (1.0) 福 田 絆(2) 鎌倉深沢中
37位 4.19 (1.3) 笠原 優来(3) 大和南林間中
38位 4.16 (1.0) 鎌田 結羽(2) 横浜中和田中
38位 4.16 (1.9) 鈴木 陽葉(2) 茅ケ崎一中
40位 4.11 (2.1) 山野 このは(3) 平塚神明中
決勝【中1】
1位 4.68 (1.4) 斎藤 葵(1) 川崎犬蔵中
2位 4.62 (1.7) 川端 梨聖(1) 茅ケ崎梅田中
3位 4.47 (1.2) 酒井 珂璃那(1) 愛川中原中
4位 4.39 (0.3) 西巻 美結(1) 横国大附鎌倉中
5位 4.36 (0.0) 加藤 陽音(1) 綾瀬北の台中
6位 4.35 (0.5) 佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
7位 4.34 (2.1) 山上 朱羽(1) 茅ケ崎鶴嶺中
8位 4.30 (1.7) 横山 かのん(1) 横浜樽町中
9位 4.28 (0.2) 坪田 采音(1) 三浦南下浦中
10位 4.26 (1.1) 篠原 美羽(1) 大井湘光中
11位 4.24 (1.3) 志方 玲(1) 川崎西中原中
12位 4.23 (0.5) 志村 紗希(1) 横浜日吉台中
13位 4.20 (2.6) 柏原 ひまり(1) 横浜南希望が丘中
14位 4.15 (1.7) 畠山 祇乃(1) 横須賀浦賀中
15位 4.14 (2.2) 宅島 七葉(1) 川崎臨港中
16位 4.13 (1.3) 小林 あおい(1) 横浜茅ケ崎中
17位 4.12 (0.8) 吉田 心海(1) 緑中
18位 4.11 (0.3) 阿南 磨采(1) 相模原鵜野森中
19位 4.11 (-0.3) 佐野 心紅(1) 桐光学園中
20位 4.10 (-0.2) 赤峰 菜月(1) 横浜六角橋中
21位 4.07 (0.9) 石川 愛奈(1) 横浜西中
22位 4.07 (-0.1) 菅原 舞花(1) 横須賀学院中
23位 4.06 (0.7) 坂口 楓(1) 川崎柿生中
24位 4.06 (2.5) 吉井 美陽(1) 川崎塚越中
25位 4.05 (0.6) 長田 遥瑠(1) 藤沢羽鳥中
26位 4.01 (0.3) 近藤 璃音(1) 平塚江陽中
27位 4.01 (0.7) 丸山 柚花(1) 川崎御幸中
28位 4.01 (1.6) 原 沙月(1) 横浜鶴ケ峯中
29位 3.98 (1.0) 宮内 菜々美(1) 相模原谷口中
30位 3.96 (2.4) 田中 陽笑(1) 寒川東中
31位 3.95 (0.1) 堀 有紗(1) 横浜南が丘中
32位 3.93 (1.9) 友沢 晄星(1) 横浜六ツ川中
33位 3.90 (-0.1) アルバレスモネ レイラニ(1) 大和南林間中
34位 3.89 (1.8) 三浦 百々香(1) 藤沢大庭中
35位 3.89 (0.4) 緑川 凛(1) 伊勢原中沢中
36位 3.89 (1.3) 石山 結菜(1) 厚木睦合中
37位 3.88 (0.6) 尾上 千穂子(1) 平塚中原中
決勝
1位 12.32 村田 優光(3) 横浜緑が丘中
2位 11.28 伊藤 日菜子(3) 横浜十日市場中
3位 11.11 植木 雲雀(3) 横浜新田中
4位 11.08 早乙女 美月(2) 横浜あかね台中
5位 10.79 横谷 帆乃果(3) 横浜上菅田中
6位 10.61 淡路 美空(3) 川崎塚越中
7位 10.19 大池 栞(3) 横浜名瀬中
8位 9.90 河野 心優(3) 横浜保土ケ谷中
9位 9.84 立石 りな(3) 横浜保土ケ谷中
10位 9.57 渡辺 ひなた(3) 平中
11位 9.51 井形 ゆう(3) 横浜新田中
12位 9.45 亀里 睦(3) 川崎生田中
13位 9.42 片岡 海来(3) 茅ケ崎中島中
14位 9.40 福田 結愛(3) 大井湘光中
15位 9.39 佐藤 奏(3) 川崎宮崎中
16位 9.35 古川 奈々(3) 藤沢藤ケ岡中
17位 9.30 二宮 莉瑠(3) 土沢中
18位 9.27 緑川 愛泉(2) 川崎橘中
19位 9.19 青木 柚子(3) 横浜希望が丘中
20位 9.15 青柳 桜芽(2) 大和南林間中
21位 9.12 吉田 百合香(3) 川崎犬蔵中
22位 9.10 三根 伊織(2) 横浜中山中
23位 9.10 岡村 茉莉香(3) 大和中
24位 9.04 佐藤 彩奈(3) 土沢中
25位 9.01 叶 結衣(3) 不入斗中
四種競技
1位 9.92 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
2位 9.20 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
3位 8.59 松井 若葉(3) 川崎菅生中
4位 8.15 高山 未来(3) 平塚太洋中
5位 8.06 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
6位 7.92 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
7位 7.82 栗原 茜(3) 横浜新田中
8位 7.75 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
9位 7.74 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
10位 7.72 富永 ななみ(3) 横浜保土ケ谷中
11位 7.51 梶本 真以(3) 藤沢片瀬中
12位 7.47 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
13位 7.44 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
14位 7.38 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
15位 7.31 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
16位 7.31 北村 美澪(3) 伊勢原中
17位 7.27 加川 美礼(3) 横須賀大津中
18位 7.25 青山 歩生(3) 横浜中川中
19位 7.23 荻田 智晴(2) 横浜希望が丘中
20位 7.21 谷口 晴香(3) 横浜岩崎中
21位 7.01 沢野 夏花(3) 小田原千代中
22位 6.98 半田 美里衣(3) 鎌倉大船中
23位 6.96 児玉 美結(2) 横浜大綱中
24位 6.81 品川 心寧(2) 横浜中山中
25位 6.65 堀 妃依(3) 厚木南毛利中
26位 6.46 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
27位 6.43 大川 咲穂(3) 相模原新町中
28位 6.40 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
29位 6.39 井上 天愛(3) 大井湘光中
30位 6.11 山田 優那(3) 大和南林間中
31位 6.10 志保田 りり寧(3) 茅ケ崎浜須賀中
32位 5.95 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
33位 5.57 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
34位 5.56 中山 青織葉(3) 相模原相原中
35位 5.42 荒井 沙紀(3) 平塚神明中
36位 5.00 和田 純怜(3) 相模原東林中
決勝
1位 2502 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
4位 2338 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 2304 栗原 茜(3) 横浜新田中
6位 2253 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
7位 2246 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
8位 2160 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
9位 2153 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
10位 2143 青山 歩生(3) 横浜中川中
11位 2093 加川 美礼(3) 横須賀大津中
12位 2089 品川 心寧(2) 横浜中山中
13位 2043 松井 若葉(3) 川崎菅生中
14位 2042 児玉 美結(2) 横浜大綱中
15位 2007 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
16位 1948 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
16位 1948 山田 優那(3) 大和南林間中
18位 1915 半田 美里衣(3) 鎌倉大船中
19位 1857 井上 天愛(3) 大井湘光中
20位 1844 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
21位 1809 谷口 晴香(3) 横浜岩崎中
22位 1805 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
23位 1759 荻田 智晴(2) 横浜希望が丘中
24位 1694 荒井 沙紀(3) 平塚神明中
25位 1675 梶本 真以(3) 藤沢片瀬中
26位 1648 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
27位 1622 高山 未来(3) 平塚太洋中
28位 1604 沢野 夏花(3) 小田原千代中
29位 1553 堀 妃依(3) 厚木南毛利中
30位 1530 富永 ななみ(3) 横浜保土ケ谷中
31位 1487 大川 咲穂(3) 相模原新町中
32位 1397 北村 美澪(3) 伊勢原中
33位 1377 志保田 りり寧(3) 茅ケ崎浜須賀中
34位 1375 和田 純怜(3) 相模原東林中
35位 1163 中山 青織葉(3) 相模原相原中
36位 1129 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中

コメント