第66回神奈川県平塚ナイター陸上記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第66回神奈川県平塚ナイター陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第66回神奈川県平塚ナイター陸上記録会

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 11.39 田村 優樹:AC湘南組
2位 11.74 向原 武尊:AC湘南組
3位 11.84 津田 恭典:FREEDOM
4位 11.93 田中 邦彦:AC湘南組
5位 12.02 山下 諒典:FREEDOM
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 11.82 蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
2位 12.14 菊地 遼(2) 秦野高
3位 12.38 浜田 湧気:東京陸協
4位 12.57 和田 智宏:平塚市陸協
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 12.10 嘉藤 良典:平塚市陸協
2位 12.14 平出 光(1) 伊勢原高
3位 12.53 赤羽 友玖:AC湘南組
4位 12.58 シイラ リュウイチ(2) 伊勢原高
5位 12.64 橋本 寛樹:AC湘南組
6位 12.91 具志堅光 マテウス(1) 秦野高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 11.94 戸舘 僚:平塚市陸協
2位 12.71 島田 一勇(1) 伊勢原高
3位 13.48 田中 駿也(2) 伊勢原高
タイムレース 1組
1位 50.59 小玉 一貴:AC湘南組
2位 51.78 鈴木 誠朗(4) 国士大
3位 52.82 森 小太郎:AC湘南組
タイムレース 2組
1位 54.11 曽我部 創梧(1) 秦野高
2位 54.17 井沢 洸介(1) 秦野高
3位 55.74 西沢 洸(1) 平塚江南高
4位 56.18 片岡 流李(1) 秦野高
タイムレース
1位 4.17.38 矢後 大輔:平塚市役所
2位 4.20.31 原 嘉賢:平塚市役所
3位 4.21.11 山口 力也:平塚市役所
4位 4.24.73 柳沢 莉玖(1) 平塚市陸協
5位 4.25.32 佐藤 裕貴:平塚市役所
6位 4.27.88 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
7位 4.28.55 山本 康剛:平塚市陸協
8位 4.30.06 二宮 龍也:平塚市陸協
9位 4.33.45 本宮 亨:ラチエンAC
10位 4.46.50 小笠原 伶緒(2) 駒大AC
11位 4.54.05 千葉 一璃亜(1) 二宮高
12位 4.54.12 森野 祐輔(1) 平塚江南高
13位 4.54.15 八木 洋之(1) 平塚江南高
14位 5.27.96 小林 望:平塚市陸協
タイムレース 1組
1位 15.56.90 伊沢 聡:平塚市役所
2位 16.28.72 桜井 舞広(2) 秦野高
3位 16.33.15 坂口 大樹(3) 向上高
4位 16.40.64 大江 和為(1) 秦野高
5位 16.55.80 大矢 凛(3) 秦野高
6位 16.56.92 大石 泰輝(3) 向上高
7位 16.57.69 渡辺 絢也:平塚市陸協
8位 17.03.50 山室 柑太(1) 秦野高
9位 18.35.67 西迫 翔太郎(2) 山北高
タイムレース 2組
1位 16.59.92 加藤 春輝(2) 秦野高
2位 17.12.69 慶野 耕太朗(1) 向上高
3位 17.15.89 鈴木 大晴(2) 秦野高
4位 17.22.46 渡辺 健太郎(2) 二宮高
5位 17.27.11 播磨 優斗(2) 秦野高
6位 17.35.06 木下 卓己(2) 秦野高
7位 18.37.71 米谷 拓磨(1) 秦野高
8位 19.14.83 森本 哲平(3) 向上高
9位 19.18.79 大森 梗平(1) 向上高
10位 19.36.04 藤林 晟央(1) 向上高
11位 20.03.90 谷口 晴柊(1) 向上高
12位 21.22.88 佐野 海翔(1) 二宮高
決勝
1位 6.39 (1.5) 赤川 諒(2) 平塚江南高
スポンサーリンク
タイムレース (-1.4)
1位 13.76 砂盃 桃花(3) 桐蔭横浜大
2位 13.91 増田 莉子(2) 二宮高
3位 14.19 神村 愛莉(3) 二宮高
4位 14.46 笠井 愛優(2) 秦野高
5位 15.11 古賀 さくら(1) 伊勢原高
6位 16.11 坂本 桂子:AC湘南組
タイムレース
1位 2.30.30 名倉 瞳:MORE
2位 2.38.56 亀村 結依(1) 平塚江南高
3位 2.39.30 後藤 美奈(2) 二宮高
4位 2.45.56 仲宗根 英(1) 平塚江南高
5位 2.47.96 木村 羽凪(2) 伊勢原高
タイムレース
1位 11.04.31 原田 海羽(2) funglr
2位 11.45.00 荒川 心優(1) 向上高
3位 11.53.03 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
4位 12.22.77 松田 雪羽(1) 平塚江南高
5位 12.56.70 苗村 梨子(2) 平塚江南高
6位 13.39.37 天野 真萌(1) 秦野高
7位 13.39.41 新井 沙希(3) 秦野高
8位 13.39.63 椎野 莉子(1) 秦野高
決勝
1位 1.35 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
2位 1.20 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
決勝
1位 4.28 (2.0) 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
決勝
1位 11.03 桑原 安那(1) 平塚江南高
2位 7.27 平田 心美(1) 伊勢原高
決勝
1位 20.42 竹森 羽菜香(1) 伊勢原高

コメント

タイトルとURLをコピーしました