神奈川県茅ケ崎市中学校陸上記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県茅ケ崎市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県茅ケ崎市中学校陸上記録会

会場:柳島スポーツ公園総合競技場
開催日:2022年7月24日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組
1位 12.59 大滝 航(1) 茅ケ崎中島中
2位 12.98 川島 未来(1) 茅ケ崎中島中
3位 12.99 竹中 麻陽(1) 茅ケ崎円蔵中
4位 13.08 五十嵐 渡塁(1) 茅ケ崎中島中
5位 13.40 木村 修斗(1) 茅ケ崎中島中
6位 14.15 高堂 敬介(1) 茅ケ崎中島中
7位 14.24 福原 優斗(1) 寒川中
8位 14.40 高橋 碧月(1) 茅ケ崎鶴嶺中
タイムレース【中1】 2組
1位 13.99 杉崎 匠洋(1) 茅ケ崎中島中
2位 14.10 小林 龍信(1) 茅ケ崎萩園中
3位 14.15 小飯塚 翼(1) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 14.16 柴田 悠真(1) 茅ケ崎円蔵中
5位 14.38 箱崎 渉真(1) 寒川中
6位 14.64 工藤 大河(1) 茅ケ崎萩園中
7位 14.70 北村 豪之(1) 茅ケ崎鶴が台中
8位 14.99 坂野 龍登(1) 寒川中
タイムレース【中1】 3組
1位 14.12 仲川 友輝(1) 茅ケ崎北陽中
2位 14.46 堀川 聡志(1) 茅ケ崎北陽中
3位 14.56 吉川 宗冴(1) 茅ケ崎萩園中
4位 15.37 熊沢 珀斗(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 16.19 原田 朝陽(1) 茅ケ崎松浪中
6位 16.27 新荻 海斗(1) 寒川中
7位 16.28 筒浦 寛大(1) 茅ケ崎萩園中
8位 17.30 本間 伊織(1) 茅ケ崎萩園中
タイムレース【中1】 4組
1位 14.20 小川 耀天(1) 茅ケ崎中島中
2位 14.45 太田 英友(1) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 14.47 平井 進之介(1) 茅ケ崎梅田中
4位 14.71 三石 爽来(1) 茅ケ崎鶴が台中
5位 15.67 細谷 隆介(1) 寒川東中
6位 15.97 林 勇人(1) 茅ケ崎萩園中
タイムレース【中1】 5組
1位 14.62 田代 貴彦(1) 寒川旭が丘中
2位 14.78 相田 海斗(1) 第一中
3位 15.17 中村 晄康(1) 第一中
4位 15.35 堀内 隆太(1) 茅ケ崎松浪中
5位 15.41 鈴木 大夢(1) 第一中
6位 17.97 相沢 快吏(1) 茅ケ崎萩園中
タイムレース【中1】 6組
1位 14.54 鈴木 湊太郎(1) 茅ケ崎西浜中
2位 14.57 合田 拓真(1) 茅ケ崎西浜中
3位 14.92 椎野 雄太郎(1) 寒川中
4位 15.44 森 孝太郎(1) 茅ケ崎西浜中
5位 15.69 二ノ宮 千博(1) 寒川東中
6位 17.17 服部 圭吾(1) 寒川中
タイムレース【中1】 7組
1位 15.00 池田 大助(1) 寒川旭が丘中
2位 15.42 小川 聖太(1) 寒川中
3位 15.54 本間 彩葉(1) 茅ケ崎西浜中
4位 15.86 斎藤 拓海(1) 寒川旭が丘中
5位 15.98 森岡 陽仁(1) 茅ケ崎北陽中
6位 16.62 吉田 東治(1) 茅ケ崎北陽中
タイムレース【中1】 8組
1位 13.36 北原 凰輝(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 16.88 木村 光汰(1) 茅ケ崎浜須賀中
3位 16.88 平野 睦(1) 茅ケ崎西浜中
4位 16.98 土屋 希空(1) 寒川旭が丘中
タイムレース【中2】 1組
1位 12.44 大津 陽豊(2) 茅ケ崎北陽中
2位 12.76 尾花 勇輔(2) 茅ケ崎松浪中
3位 12.88 前沢 悠太(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 13.02 桂田 竜輔(2) 茅ケ崎中島中
5位 13.44 中村 颯空(2) 茅ケ崎松浪中
6位 13.66 佐藤 歩夢(2) 茅ケ崎萩園中
7位 13.99 芳田 幸弥(2) 茅ケ崎浜須賀中
タイムレース【中2】 2組
1位 13.01 松井 大典(2) 第一中
2位 13.20 富永 悠陽(2) 茅ケ崎萩園中
3位 13.40 遠山 彼方(2) 茅ケ崎北陽中
4位 13.41 北村 琉晴(2) 寒川旭が丘中
5位 13.61 大和田 瑛仁(2) 茅ケ崎西浜中
6位 13.62 石川 蓮夢(2) 寒川旭が丘中
7位 14.50 諏訪 志俊(2) 茅ケ崎萩園中
タイムレース【中2】 3組
1位 12.99 根津 慧士(2) 第一中
2位 13.26 山根 拓己(2) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 13.86 山本 陽亮(2) 茅ケ崎鶴が台中
4位 14.01 気仙 総一郎(2) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 14.38 小泉 寛太(2) 茅ケ崎松浪中
6位 15.55 田中 悠陽(2) 茅ケ崎松浪中
タイムレース【中2】 4組
1位 13.56 泉 諒介(2) 寒川旭が丘中
2位 14.30 佃 和真(2) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 14.62 吉田 康誠(2) 寒川旭が丘中
4位 14.76 前田 波瑠(2) 茅ケ崎萩園中
5位 15.06 桑本 奏唯(2) 茅ケ崎鶴嶺中
タイムレース【中2】 5組
1位 14.33 村松 蒼(2) 第一中
2位 14.83 久保田 真斗(2) 寒川旭が丘中
タイムレース【中3】 1組
1位 11.68 長田 恵達(3) 茅ケ崎中島中
2位 12.08 小嶋 昊矢(3) 寒川東中
3位 12.29 加藤 光樹(3) 寒川東中
4位 12.41 茅ノ間 翔太(3) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 12.48 馬鳥 翔太(3) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 12.67 鈴木 弥央(3) 茅ケ崎鶴が台中
7位 13.19 柴田 柊音(3) 茅ケ崎中島中
タイムレース【中3】 2組
1位 12.45 植田 侑暉(3) 茅ケ崎萩園中
2位 12.90 山岸 蒼龍(3) 茅ケ崎萩園中
3位 12.94 丸山 幸真(3) 寒川東中
4位 13.00 近藤 健生(3) 茅ケ崎円蔵中
5位 13.09 徳山 迅(3) 茅ケ崎萩園中
6位 13.20 西村 真滉(3) 寒川旭が丘中
7位 13.47 吉田 昂生(3) 茅ケ崎北陽中
8位 13.48 坂本 晴信(3) 寒川中
タイムレース【中3】 3組
1位 12.88 渡辺 堅介(3) 寒川旭が丘中
2位 13.84 平塚 朋一(3) 茅ケ崎萩園中
3位 14.16 坂井 快(3) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 14.21 鈴木 大成(3) 茅ケ崎萩園中
5位 14.35 工藤 颯太(3) 茅ケ崎萩園中
6位 15.33 中村 恒太(3) 茅ケ崎鶴が台中
タイムレース【中3】 4組
1位 12.10 吉兼 剛志(3) 第一中
2位 12.82 吉田 達哉(3) 茅ケ崎松浪中
3位 13.05 高橋 麟太郎(3) 茅ケ崎松浪中
4位 13.82 房 純(3) 第一中
5位 14.34 高橋 律己(3) 寒川旭が丘中
6位 14.82 衛藤 光佑(3) 茅ケ崎鶴が台中
タイムレース 1組
1位 54.16 野川 零(3) 茅ケ崎鶴が台中
2位 54.59 橋本 忍(3) 寒川旭が丘中
3位 57.91 森嵜 昴(3) 第一中
4位 58.37 吉田 悠真(3) 寒川中
タイムレース 2組
1位 55.55 梅沢 琉也(3) 茅ケ崎鶴が台中
2位 56.43 土屋 幸輝(3) 寒川旭が丘中
3位 56.84 原田 柊也(3) 茅ケ崎松浪中
4位 57.86 上田 健悟(3) 茅ケ崎鶴が台中
5位 61.39 前田 悠希(3) 茅ケ崎松浪中
6位 63.77 中野 臣織(3) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 3組
1位 52.85 高田 貫太(3) 第一中
2位 53.61 保坂 汐南(3) 第一中
3位 60.26 島田 凛士(3) 茅ケ崎中島中
4位 60.93 小川 琉生(3) 茅ケ崎萩園中
5位 61.70 若山 依音(3) 茅ケ崎梅田中
6位 63.33 川端 悠稀(3) 茅ケ崎萩園中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.46.44 加藤 正樹(1) 茅ケ崎西浜中
2位 5.00.87 新戸 光治(1) 茅ケ崎松林中
3位 5.01.46 沢田 拓人(1) 茅ケ崎円蔵中
4位 5.03.84 高橋 路弘(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 5.05.03 和田 貫志(1) 茅ケ崎松浪中
6位 5.16.07 小笠原 将太(1) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 5.16.28 野口 璃史(1) 茅ケ崎梅田中
8位 5.19.91 猪 子 勇(1) 茅ケ崎浜須賀中
9位 5.19.92 杉山 英輝(1) 茅ケ崎西浜中
10位 5.20.00 宮崎 陽(1) 茅ケ崎北陽中
11位 5.25.46 前野 滉大(1) 茅ケ崎円蔵中
12位 5.29.22 末綱 希成(1) 茅ケ崎松林中
13位 5.30.97 白髭 拓歩(1) 茅ケ崎松林中
14位 5.36.80 相沢 悠斗(1) 茅ケ崎中島中
15位 5.38.26 斎藤 勇粋(1) 茅ケ崎松浪中
16位 5.41.80 児玉 凪(1) 茅ケ崎中島中
17位 8.17.31 荻田 唯冬(1) 茅ケ崎鶴嶺中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.24.66 平田 律樹(1) 茅ケ崎北陽中
2位 5.26.67 一色 歩武(1) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 5.35.12 安田 駆流(1) 茅ケ崎浜須賀中
4位 5.35.93 川辺 治人(1) 茅ケ崎松浪中
5位 5.36.88 飯塚 翔大(1) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 5.37.72 今野 浩輔(1) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 5.39.91 小関 空(1) 茅ケ崎浜須賀中
8位 5.40.63 立元 湘真(1) 茅ケ崎浜須賀中
9位 5.45.06 山崎 瑠(1) 茅ケ崎鶴嶺中
10位 5.52.81 小林 奏太(1) 茅ケ崎鶴嶺中
11位 5.52.92 鈴木 杜和(1) 茅ケ崎中島中
12位 6.00.17 島尾 亮太(1) 茅ケ崎西浜中
13位 6.00.78 清水 大(1) 茅ケ崎鶴嶺中
14位 6.04.35 土居 櫂心(1) 寒川東中
15位 6.12.88 橋本 陽斗(1) 茅ケ崎浜須賀中
16位 6.43.56 前田 琉音(1) 茅ケ崎鶴嶺中
17位 6.54.38 石坂 亮太(1) 茅ケ崎鶴嶺中
18位 6.55.24 荒井 悠(1) 茅ケ崎鶴嶺中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.39.48 小沼 虎白(2) 茅ケ崎浜須賀中
2位 4.39.94 藤原 啓太(2) 茅ケ崎浜須賀中
3位 4.42.78 市川 碧(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 4.43.78 斎 木 大翔(2) 茅ケ崎松浪中
5位 4.45.55 鈴木 郁玖(2) 茅ケ崎松林中
6位 4.53.72 高橋 輿輝(2) 茅ケ崎円蔵中
7位 4.55.58 南 涼介(2) 茅ケ崎西浜中
8位 4.56.76 鳥羽 勇吾(2) 寒川東中
9位 4.57.50 上出 陸仁(2) 茅ケ崎松浪中
10位 4.58.45 藤本 友陽(2) 寒川旭が丘中
11位 5.03.30 坂本 大翔(2) 寒川旭が丘中
12位 5.03.50 越前谷周平(2) 第一中
13位 5.03.51 堤 龍仁(2) 茅ケ崎西浜中
14位 5.04.82 小川 凛大(2) 茅ケ崎松浪中
15位 5.11.18 小松 蒼大(2) 茅ケ崎松浪中
16位 5.18.26 児玉 侑也(2) 茅ケ崎松浪中
17位 5.18.91 小林 哲士(2) 茅ケ崎松林中
18位 5.29.40 天野 大幹(2) 茅ケ崎松浪中
19位 5.32.56 小林 修哉(2) 茅ケ崎鶴嶺中
20位 5.32.58 小湊 隼太(2) 茅ケ崎鶴嶺中
21位 5.42.20 松井 幹太(2) 第一中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.28.99 中野 壮周(2) 第一中
2位 4.52.92 坂巻 徳和(2) 茅ケ崎梅田中
3位 4.55.43 山崎 唯央(2) 茅ケ崎松浪中
4位 5.02.64 上原 琥珀(2) 寒川旭が丘中
5位 5.06.44 川上 凛太郎(2) 第一中
6位 5.08.60 曽田 雅信(2) 茅ケ崎西浜中
7位 5.08.90 利根 有翔(2) 茅ケ崎梅田中
8位 5.09.04 川又 陽太(2) 寒川旭が丘中
9位 5.09.36 笹岡 涼太(2) 寒川旭が丘中
10位 5.11.39 笹月 陸登(2) 茅ケ崎松林中
11位 5.13.22 剣持 ルイ(2) 茅ケ崎北陽中
12位 5.16.39 道下 清吾(2) 寒川東中
13位 5.21.64 井上 波椰斗(2) 第一中
14位 5.23.73 大堀 鉄平(2) 茅ケ崎松浪中
15位 5.24.17 菊池 泰駕(2) 茅ケ崎西浜中
16位 5.26.34 佐藤 凛 太朗(2) 茅ケ崎西浜中
17位 5.26.74 山口 波琉(2) 茅ケ崎松浪中
18位 5.37.16 稲見 航世(2) 茅ケ崎鶴嶺中
19位 5.44.29 梅沢 翔真(2) 茅ケ崎鶴嶺中
20位 6.25.79 大喜 惺矢(2) 茅ケ崎鶴嶺中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.21.82 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
2位 4.24.74 日笠 鉄平(3) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 4.29.31 柏田 公平(3) 寒川中
4位 4.30.30 羽柴 正康(3) 茅ケ崎松浪中
5位 4.39.66 今井 拓海(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 4.41.18 佐藤 大獅(3) 茅ケ崎西浜中
7位 4.43.60 茂木 隆冶(3) 茅ケ崎北陽中
8位 4.44.49 秋元 琉宇(3) 茅ケ崎北陽中
9位 4.45.79 山岸 航太朗(3) 茅ケ崎西浜中
10位 4.49.21 下河 哉翔(3) 茅ケ崎西浜中
11位 5.00.71 鈴木 翔真(3) 第一中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.50.15 石井 悠太(3) 茅ケ崎円蔵中
2位 4.54.93 中村 優太(3) 茅ケ崎中島中
3位 4.55.62 古里 幸輝(3) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 4.56.48 岩橋 潤大(3) 寒川旭が丘中
5位 5.02.05 島影 拓磨(3) 茅ケ崎鶴が台中
6位 5.07.97 小飯塚 翔(3) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 5.08.87 小平 惇仁(3) 茅ケ崎中島中
8位 5.18.96 大山 輝理音(3) 茅ケ崎鶴嶺中
9位 5.20.77 田中 稟太郎(3) 茅ケ崎松浪中
10位 5.37.06 山下 翔大(3) 茅ケ崎鶴嶺中
11位 5.54.14 織戸 一輝(3) 茅ケ崎中島中
決勝 (1.7)
1位 16.19 太田 一希(3) 寒川旭が丘中
2位 17.41 河村 克海(3) 茅ケ崎中島中
3位 18.19 松野 千太朗(3) 寒川旭が丘中
決勝
1位 1.70 紺田 哲也(3) 寒川東中
2位 1.55 中嶋 凌佑(3) 寒川中
3位 1.50 遠山 伊吹(3) 第一中
4位 1.45 井上 青空(2) 寒川東中
5位 1.45 藤川 虎太郎(1) 茅ケ崎梅田中
6位 1.45 片岡 海(3) 茅ケ崎中島中
7位 1.25 石田 遼太朗(1) 茅ケ崎西浜中
8位 1.25 猪狩 奏大(1) 茅ケ崎松林中
9位 1.20 菅沼 悠斗(1) 茅ケ崎松林中
10位 1.15 藤野 翔吾(1) 茅ケ崎松林中
決勝【中1】
1位 4.77 (-0.6) 能美 翔太(1) 茅ケ崎松林中
2位 4.54 (1.5) 飯室 侍英(1) 茅ケ崎西浜中
3位 4.49 (1.4) 伊藤 海虹(1) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 4.05 (1.9) 川端 健心(1) 茅ケ崎北陽中
5位 3.64 (-2.8) 三枝 天斗(1) 寒川東中
6位 3.41 (0.4) 斎藤 銀河(1) 寒川中
決勝【中2】
1位 4.79 (0.8) 黒滝 太亮(2) 寒川東中
2位 4.61 (2.2) 石井 広人(2) 茅ケ崎北陽中
3位 3.69 (2.1) 富田 隆之介(2) 茅ケ崎北陽中
決勝【中3】
1位 5.32 (-1.5) 清水 直太朗(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 5.27 (-2.7) 今野 愁弥(3) 茅ケ崎松林中
3位 4.67 (-2.7) 寺元 結音(3) 茅ケ崎萩園中
決勝
1位 9.08 井上 陸(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 7.52 永田 貴志(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 7.34 鈴木 ジョージ(2) 茅ケ崎萩園中
4位 7.28 伊藤 日夏汰(3) 茅ケ崎鶴が台中
5位 7.05 魏 天一(3) 茅ケ崎円蔵中
6位 6.88 下山 昴(2) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 6.49 山口 結生(3) 茅ケ崎鶴が台中
8位 6.39 石間 誠人(2) 茅ケ崎松林中
9位 4.75 宇田川 俊輔(1) 茅ケ崎萩園中
10位 4.52 木下 獅雄(2) 茅ケ崎松浪中
11位 4.41 金丸 遥志(2) 茅ケ崎松林中
12位 3.68 平田 康裕(1) 茅ケ崎梅田中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組
1位 14.32 野口 琴未(1) 茅ケ崎萩園中
2位 14.96 小倉 優芽(1) 茅ケ崎萩園中
3位 15.13 栗山 みりあ(1) 茅ケ崎中島中
4位 15.18 大日方 絢実(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 15.35 横山 陽香(1) 茅ケ崎松浪中
6位 15.46 桜井 杏海(1) 茅ケ崎松浪中
7位 16.20 中川 万菜(1) 茅ケ崎松浪中
8位 16.41 工藤 こちね(1) 茅ケ崎松浪中
タイムレース【中1】 2組
1位 15.30 坂口 美優(1) 茅ケ崎鶴嶺中
2位 15.44 好地 柚乃(1) 寒川旭が丘中
3位 15.62 葛西 純榎(1) 茅ケ崎鶴が台中
4位 15.66 村田 歩逢(1) 寒川東中
5位 15.85 佐藤 美優(1) 茅ケ崎北陽中
6位 15.89 中村 柚希(1) 茅ケ崎北陽中
7位 15.92 鈴木 美優(1) 茅ケ崎萩園中
8位 16.04 佐々木 ゆず(1) 茅ケ崎中島中
タイムレース【中1】 3組
1位 15.55 山下 七海(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 15.99 笹沢 七海(1) 茅ケ崎北陽中
3位 16.04 奥住 梨央(1) 茅ケ崎浜須賀中
4位 16.98 鈴野 陽愛(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 17.90 岩城 星那(1) 寒川旭が丘中
6位 18.40 三沢 優菜(1) 寒川東中
タイムレース【中2】 1組
1位 13.81 桑原 理未(2) 茅ケ崎松浪中
2位 14.29 長坂 詩織(2) 第一中
3位 14.36 森谷 花音(2) 茅ケ崎萩園中
4位 14.89 下村 瑠奈(2) 茅ケ崎北陽中
5位 15.20 佐藤 千咲(2) 茅ケ崎萩園中
6位 15.49 吉田 幸来(2) 寒川東中
タイムレース【中2】 2組
1位 14.72 南 伊鞠(2) 第一中
2位 14.82 森田 杏渚(2) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 15.02 中島 栞里(2) 寒川旭が丘中
4位 15.13 苅込 和奈(2) 茅ケ崎萩園中
5位 15.86 森 菜々子(2) 茅ケ崎萩園中
タイムレース【中2】 3組
1位 14.44 高橋 礼奈(2) 第一中
2位 14.49 北山 夏羽(2) 茅ケ崎浜須賀中
3位 15.45 長谷川 結夏(2) 第一中
4位 15.89 伊藤 来歩(2) 寒川中
5位 16.10 三ツ石 杏(2) 寒川東中
タイムレース【中3】 1組
1位 13.11 川口 穂乃夏(3) 寒川東中
2位 13.49 中山 乃杏(3) 第一中
3位 14.12 相田 美優(3) 第一中
4位 14.20 阪上 夏海(3) 茅ケ崎松浪中
5位 14.37 戸嶋 みのり(3) 茅ケ崎萩園中
6位 14.74 松本 美咲(3) 茅ケ崎梅田中
7位 14.94 佐藤 聖来(3) 寒川旭が丘中
タイムレース【中3】 2組
1位 14.67 渡辺 永愛(3) 茅ケ崎萩園中
2位 14.93 佐藤 楓(3) 茅ケ崎中島中
3位 15.03 高橋 花怜(3) 茅ケ崎北陽中
4位 15.69 小林 蒼空(3) 茅ケ崎萩園中
5位 16.42 南口 渚凪(3) 茅ケ崎梅田中
6位 16.44 鈴木 花(3) 茅ケ崎萩園中
タイムレース【中3】 3組
1位 14.97 石井 菜々美(3) 寒川東中
2位 15.70 久我 果渚(3) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 15.94 伊藤 空(3) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 16.59 山浦 雪菜(3) 茅ケ崎鶴嶺中
タイムレース
1位 28.02 北原 唯(2) 茅ケ崎松林中
2位 28.27 堀 万葉香(1) 茅ケ崎松林中
3位 28.66 遠藤 幸(2) 茅ケ崎北陽中
4位 29.30 市村 絢音(3) 寒川旭が丘中
5位 29.91 斎藤 埜々葉(3) 茅ケ崎松浪中
6位 29.96 須藤 凛(3) 茅ケ崎浜須賀中
7位 30.81 広 瀬 柚奈(2) 茅ケ崎鶴嶺中
8位 32.38 那須 みりあ(1) 茅ケ崎中島中
決勝【中1】
1位 2.35.86 城間 美空(1) 茅ケ崎鶴嶺中
2位 2.42.84 旭み のり子(1) 茅ケ崎松浪中
3位 2.47.55 松下 瑚音(1) 茅ケ崎萩園中
4位 2.47.74 伊藤 空(1) 茅ケ崎松林中
5位 2.49.90 水上 こころ(1) 茅ケ崎北陽中
6位 2.53.42 長谷川 琳音(1) 茅ケ崎鶴が台中
7位 2.55.81 藤井 茉花(1) 茅ケ崎浜須賀中
8位 2.57.97 鈴木 きらり(1) 第一中
9位 2.58.00 塩田 奏依(1) 茅ケ崎鶴嶺中
10位 3.08.68 千葉 妃奈乃(1) 茅ケ崎浜須賀中
決勝【中2】
1位 2.31.47 久保川 美心(2) 茅ケ崎北陽中
2位 2.33.67 田辺 陽菜(2) 茅ケ崎梅田中
3位 2.34.04 鶴 優月(2) 第一中
4位 2.35.73 山根 知歩(2) 茅ケ崎松浪中
5位 2.38.68 山田 梛々美(2) 茅ケ崎鶴が台中
6位 2.40.26 前田 凛々愛(2) 茅ケ崎浜須賀中
7位 2.40.65 高野 ひかり(2) 寒川中
8位 2.41.82 熊沢 美唯(2) 茅ケ崎北陽中
9位 2.43.88 北島 萌希(2) 茅ケ崎北陽中
10位 2.45.94 及川 夏音(2) 茅ケ崎松林中
11位 2.48.36 池内 心咲(2) 茅ケ崎西浜中
12位 2.49.94 菊地原 里菜(2) 寒川東中
13位 2.50.24 守泉 七夢(2) 茅ケ崎鶴が台中
14位 2.50.39 藤沢 伶奈(2) 茅ケ崎北陽中
15位 2.55.95 和嶋 杏(2) 茅ケ崎鶴が台中
16位 2.56.57 倉橋 萌夏(2) 茅ケ崎西浜中
17位 3.01.71 西村 麻里(2) 茅ケ崎北陽中
決勝【中3】
1位 2.26.00 野中 海音(3) 茅ケ崎西浜中
2位 2.37.47 鈴木 言奈(3) 第一中
3位 2.40.75 関 美伶(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 2.42.26 中野 花楓(3) 茅ケ崎鶴が台中
5位 2.42.69 佐藤 夏綺(3) 茅ケ崎鶴が台中
6位 2.43.57 秋津 妃那(3) 茅ケ崎北陽中
7位 2.45.45 小林 あい(3) 茅ケ崎梅田中
8位 2.45.77 松田 真佳(3) 寒川中
9位 2.47.40 醍醐 映那(3) 茅ケ崎浜須賀中
10位 2.53.96 福島 いぶき(3) 第一中
11位 2.56.60 成田 美衣奈(3) 茅ケ崎北陽中
12位 3.05.04 目黒 陽愛(3) 寒川中
13位 3.10.05 伊勢崎 秋花(3) 茅ケ崎中島中
タイムレース
1位 17.46 志保田 りり寧(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 17.78 今泉 優亜(3) 茅ケ崎松浪中
3位 18.19 桜井 千夏(3) 茅ケ崎松浪中
4位 18.82 今井 星々空(3) 茅ケ崎中島中
5位 18.97 山崎 心結(2) 茅ケ崎松林中
6位 19.29 岩谷 エリカ(3) 茅ケ崎松浪中
7位 19.41 香川 結渚(3) 茅ケ崎鶴が台中
8位 19.60 工藤 都和(2) 茅ケ崎松浪中
決勝
1位 1.50 立石 花鈴美(2) 茅ケ崎松浪中
2位 1.35 川端 梨聖(1) 茅ケ崎梅田中
3位 1.35 内海 結菜(2) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 1.30 森 芙果(3) 茅ケ崎西浜中
5位 1.25 山口 里澄(2) 茅ケ崎鶴が台中
6位 1.20 藤井 向日葵(3) 茅ケ崎浜須賀中
7位 1.15 鈴木 彩那(2) 第一中
8位 1.00 伊藤 美香(1) 茅ケ崎北陽中
決勝
1位 4.52 (3.2) 小平 愛海(3) 茅ケ崎松浪中
2位 4.41 (3.0) 鈴木 陽葉(2) 第一中
3位 4.26 (3.0) 福田 舞花(3) 茅ケ崎松林中
4位 4.09 (3.5) 山上 朱羽(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 4.05 (3.6) 田中 陽笑(1) 寒川東中
6位 4.02 (3.8) 門井 ひなた(3) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 3.84 (3.3) 米島 優璃(1) 茅ケ崎松林中
8位 3.78 (3.9) 高橋 ちひろ(3) 茅ケ崎萩園中
9位 3.72 (3.3) 小平 結愛(1) 茅ケ崎中島中
10位 3.71 (3.2) 新倉 悠乃空(1) 茅ケ崎中島中
11位 3.48 (2.2) 和田 歩夏(1) 茅ケ崎松林中
12位 3.33 (3.9) 飯田 涼和(3) 茅ケ崎中島中
決勝
1位 9.44 片岡 海来(3) 茅ケ崎中島中
2位 7.96 宇田川 真奈(3) 茅ケ崎萩園中
3位 6.89 天野 心愛(2) 寒川旭が丘中
4位 6.73 杉田 愛美里(2) 茅ケ崎鶴が台中
5位 6.31 西春 千夏(2) 茅ケ崎鶴が台中
6位 6.20 江成 真音(2) 茅ケ崎萩園中
7位 6.19 富田 優佳子(2) 茅ケ崎浜須賀中
8位 6.13 国分 萌花(3) 茅ケ崎中島中
9位 5.68 永井 美羽(2) 茅ケ崎松林中
10位 5.67 大湖 蓮音(2) 茅ケ崎松林中
11位 5.38 大湖 香音(3) 茅ケ崎松林中
12位 4.77 長谷川 陽波(2) 茅ケ崎松林中
13位 3.40 目瀬 桜子(2) 茅ケ崎西浜中

コメント

タイトルとURLをコピーしました