第2回神奈川県大和市陸上記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回神奈川県大和市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回神奈川県大和市陸上記録会

会場:大和市営大和スポーツセンター競技場
開催日:2022年7月30日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.6)
1位 10.83 平尾 裕希:東亜道路工業
2位 11.19 清水 隆太郎:MORE
3位 11.29 尾又 平朗:XSPO WOLVES TOKYO
4位 11.67 粟屋 尚貴:Olive
5位 11.85 山田 直紀:Next Generation
6位 12.20 時子山 聖士:Next Generation
決勝 2組 (-1.3)
1位 11.71 高橋 諒:JTF
2位 11.71 深津 孝太(3) Happiness・AC
3位 12.25 稲田 貴博:横浜市陸協
4位 12.38 相原 城侍(1) Olive
5位 12.76 吉野 拓哉:横浜市陸協
6位 13.09 菅野 怜央:Olive
決勝 3組 (0.5)
1位 11.77 石塚 侑大:鎌倉市陸協
2位 12.24 藤井 佑亮:横須賀市陸協
3位 12.57 松本 亨:大和市陸協
4位 12.95 本郷 竜也:神奈川マスターズ
5位 13.03 草川 元一:横浜アクアテラス
決勝 4組 (1.0)
1位 12.75 三輪 康弘:東京陸協
2位 12.81 山野井 茂雄:横須賀リトル
3位 13.20 奥田 耕造:1994海老名TFC
4位 13.23 坂本 幸謙:大和市陸協
決勝 5組 (0.5)
1位 11.66 小林 春輝:東京陸協
2位 11.94 後藤 皓太:高座郡陸協
3位 12.54 青木 義夫:神奈川マスターズ
4位 13.87 村田 耕:神奈川マスターズ
5位 15.83 川向 友樹:大和市陸協
決勝【中学】 1組 (-0.4)
1位 11.92 吉川 創太(3) 海西中
2位 11.98 小林 煌大(3) 引地台中
3位 12.00 久保 怜唯(3) 厚木中
4位 12.02 押部 航大(3) 光丘中
5位 12.15 三森 陽翔(3) つきみ野中
6位 12.15 高桑 裕輝(2) 光丘中
7位 12.16 石井 勇帆(3) 引地台中
決勝【中学】 2組 (-0.7)
1位 12.41 原 亮介(2) つきみ野中
2位 12.44 三井 隆之介(2) 横国大附鎌倉中
3位 12.50 湯田 光悦(3) 南林間中
4位 12.60 福永 向陽(3) 南林間中
5位 12.64 財前 月太(3) SCD・AC
6位 12.71 後藤 一志(3) 光丘中
7位 12.74 船田 護(2) 今泉中
8位 12.98 佐藤 尚哉(3) 上和田中
決勝【中学】 3組 (0.1)
1位 12.10 野田 俊彦(2) 厚木中
2位 12.33 山田 裕士(2) SCD・AC
3位 12.41 生井 航輔(3) 鶴間中
4位 12.53 宮崎 琉(3) 光丘中
5位 12.58 横山 寅慈(3) 生田中
6位 12.63 奥 結翔(2) 海西中
7位 12.63 植田 航琉(3) 大和中
決勝【中学】 4組 (-1.0)
1位 12.43 石沢 佑月(3) 大和中
2位 12.64 柏倉 一輝(3) 大和中
3位 12.88 関根 英飛(3) 横国大附鎌倉中
4位 12.93 藤野 銀乃介(3) つきみ野中
5位 12.97 塩羽間 絆(3) 光丘中
6位 13.19 多田 勝音(3) 大和中
7位 13.25 藤井 初(3) 厚木中
決勝【中学】 5組 (-1.5)
1位 12.67 福岡 洸平(3) つきみ野中
2位 12.69 菊池 颯平(3) 海老名有馬中
3位 12.78 尾崎 虹(3) 今泉中
4位 12.85 石川 凛(3) 南林間中
5位 12.98 谷合 翔(2) 厚木中
6位 13.17 市川 輝(2) 睦合中
7位 13.21 神林 湧真(3) 大和中
8位 13.42 相原 幸太朗(2) 光丘中
決勝【中学】 6組 (-0.5)
1位 12.76 平沢 俊大(3) 鶴間中
2位 12.78 千葉 拓斗(3) 引地台中
3位 12.82 井手 裕登(3) 今泉中
4位 13.01 東山 将華(3) 引地台中
5位 13.10 今井 玲耶(3) 海西中
6位 13.51 佐藤 謙心(2) 南林間中
決勝【中学】 7組 (0.0)
1位 12.58 佐藤 大基(3) 南林間中
2位 13.01 三橋 弘宜(3) 鶴間中
3位 13.02 高橋 真弘(2) 南林間中
4位 13.12 斎藤 悠(3) 睦合中
5位 13.16 村田 龍太(2) 厚木中
6位 13.27 尾山 徹平(2) 南林間中
7位 13.29 上原 璃大(3) 下福田中
8位 13.59 沖田 一心(2) 今泉中
決勝【中学】 8組 (0.1)
1位 13.14 新谷 咲哉(3) 海老名有馬中
2位 13.22 奥田 常五(3) 海老名有馬中
3位 13.27 宮入 晄大(2) 南林間中
4位 13.53 深瀬 響(2) 引地台中
5位 13.68 萩原 琥太朗(2) 鶴間中
6位 13.92 金指 海音(2) 海老名有馬中
決勝【中学】 9組 (-0.8)
1位 12.63 城野 慶真(3) つきみ野中
2位 13.20 中村 琉太(3) 睦合中
3位 13.51 中村 拓空(2) 海西中
4位 13.53 松井 結人(3) 南林間中
5位 13.63 市川 澄空(3) 光丘中
6位 13.64 中村 颯太(2) 光丘中
7位 13.68 都元 亮助(2) 海西中
8位 14.07 関屋 颯太(2) 今泉中
決勝【中学】 10組 (0.2)
1位 12.84 保坂 隼斗(3) 南林間中
2位 13.35 安田 遥翔(2) 南林間中
3位 13.57 尾作 優斗(2) 柿生中
4位 13.65 松岡 陽輝瑠(2) 生田中
5位 13.78 阿部 水葵(3) 柿生中
6位 13.99 加藤 准(3) 大和中
7位 14.15 高橋 優斗(3) 柿生中
決勝【中学】 11組 (-0.3)
1位 12.83 土田 晃輔(3) 引地台中
2位 13.17 早田 蒼生(2) 柿生中
3位 13.61 大野 幹太(3) つきみ野中
4位 13.63 箱田 壮芽(1) XSPO SEAGULLS
5位 14.06 関 航(3) 生田中
6位 14.07 小橋 理久(3) 横国大附鎌倉中
7位 14.18 油井 一樹(3) 柿生中
決勝【中学】 12組 (0.5)
1位 13.49 中野 礼也(3) 海老名有馬中
2位 13.78 鈴木 諒大(3) 光丘中
3位 13.79 中嶋 玲斗(2) 下福田中
4位 13.94 伊藤 駿(2) 光丘中
5位 14.29 川上 輝真(2) 南林間中
6位 14.59 長島 琉晟(2) 今泉中
7位 15.08 藤原 拓海(2) 引地台中
決勝【中学】 13組 (-0.1)
1位 13.47 落合 優斗(2) 厚木中
2位 13.57 杉田 佳明(2) 南林間中
3位 13.68 中山 新(2) 南林間中
4位 14.20 西野 颯人(3) 下福田中
5位 14.34 宇良 歩純(2) 今泉中
決勝【中学】 14組 (0.6)
1位 13.95 本間 惺伍(3) つきみ野中
2位 14.40 巻田 耀生(3) 下福田中
3位 14.44 石井 颯真(2) 大和中
4位 14.97 坂口 晴翼(2) 光丘中
決勝【中学】 15組 (-0.1)
1位 13.31 日吉 輝翔(3) 引地台中
2位 13.41 茂木 海空斗(2) 南林間中
3位 13.65 田辺 春翔(3) 引地台中
4位 13.94 上栗 大輝(3) 光丘中
5位 14.30 中山 翠治(2) 南林間中
6位 14.66 柴山 昴太(3) 光丘中
決勝【中学】 16組 (-0.4)
1位 14.90 勝浦 悠伍(2) 光丘中
2位 15.14 落合 保支(2) 今泉中
3位 15.29 林 楓(2) 南林間中
4位 15.63 加藤 聖基(1) SCD・AC
5位 16.03 安藤 悠雅(2) 大和中
6位 16.12 沢田 簾武(2) 生田中
決勝【中学】 17組 (-0.5)
1位 12.75 大戸 浩生(2) 土沢中
2位 13.24 永田 真輝登(2) 海老名有馬中
3位 13.71 佐藤 秀亮(3) つきみ野中
4位 13.83 鎌田 琉生(3) 引地台中
5位 14.19 峯村 羽汰(3) つきみ野中
6位 14.77 小守 雄大(3) 引地台中
7位 15.95 渡辺 正悟(2) 南林間中
8位 16.04 二宮 那月(2) 大和中
決勝 (-0.5)
1位 22.77 古沢 拓樹:川崎市陸協
2位 22.96 鈴木 翔太:MORE
3位 23.72 粟屋 尚貴:Olive
4位 24.57 柿本 空斗:大和市陸協
5位 25.28 相原 城侍(1) Olive
6位 27.56 高田 章彦:横須賀リトル
決勝【中学】 1組 (-2.1)
1位 24.45 小堀 泰河(3) 柿生中
2位 24.63 押部 航大(3) 光丘中
3位 24.71 高桑 裕輝(2) 光丘中
4位 24.74 石井 勇帆(3) 引地台中
5位 25.51 石沢 佑月(3) 大和中
決勝【中学】 2組 (-0.7)
1位 24.51 玉川 聖皓(3) 六会中
2位 25.07 生井 航輔(3) 鶴間中
3位 25.58 城野 慶真(3) つきみ野中
4位 25.71 松永 秀哉(3) 睦合中
決勝【中学】 3組 (-2.0)
1位 25.08 石井 ニコラス 蓮(3) つきみ野中
2位 25.50 後藤 渓人(3) 柿生中
3位 26.17 鈴木 来季(3) 生田中
4位 26.50 清水 翔梧(2) 今泉中
5位 27.98 山本 新太(3) SCD・AC
6位 28.04 深井 悠人(2) 下福田中
7位 28.54 クマル 結翔(2) 柿生中
決勝【中学】 4組 (-1.4)
1位 26.29 後藤 一志(3) 光丘中
2位 26.39 斎藤 照真(2) 六会中
3位 26.68 塩羽間 絆(3) 光丘中
4位 27.58 服部 寛(2) 六会中
決勝【中学】 5組 (-0.2)
1位 25.69 藤野 銀乃介(3) つきみ野中
2位 26.12 東山 将華(3) 引地台中
3位 27.29 尾山 徹平(2) 南林間中
4位 27.45 多田 勝音(3) 大和中
5位 28.02 萩原 琥太朗(2) 鶴間中
6位 28.05 伊藤 駿(2) 光丘中
7位 28.13 田辺 春翔(3) 引地台中
決勝【中学】 6組 (-1.1)
1位 25.33 中道 陽哉(2) 海西中
2位 27.08 宮入 晄大(2) 南林間中
3位 27.81 大野 幹太(3) つきみ野中
4位 28.47 杉田 佳明(2) 南林間中
決勝【中学】 7組 (-2.1)
1位 26.17 石川 凛(3) 南林間中
2位 26.47 槙田 僚祐(3) 海西中
3位 29.21 中山 新(2) 南林間中
4位 29.90 中山 翠治(2) 南林間中
決勝
1位 48.74 鈴木 泰地:大松運輸
2位 51.03 大塚 亮輔:Next Generation
3位 53.32 中川 哲:札幌市陸協
4位 53.43 舛水 光:MORE
決勝【中学】 1組
1位 53.97 岩角 琉唯(3) 生田中
2位 54.03 石井 ニコラス 蓮(3) つきみ野中
3位 56.64 保坂 隼斗(3) 南林間中
4位 56.73 宮崎 琉(3) 光丘中
5位 59.77 千葉 拓斗(3) 引地台中
決勝【中学】 2組
1位 58.01 飯島 大惺(3) 海西中
2位 58.46 黒畑 周生(2) 下福田中
3位 60.61 杉森 勇斗(2) 鶴間中
4位 60.61 深井 悠人(2) 下福田中
5位 62.58 池田 依吹(2) 引地台中
決勝
1位 2.02.76 藤田 陸志:横浜市陸協
2位 2.04.74 石神 康陽:MORE
3位 2.08.61 佐藤 希音:藤沢市陸協
4位 2.10.52 福嶋 夢人(3) Next Generation
5位 2.10.98 龍崎 翔太:相州健児
6位 2.14.14 松田 敏和:Door to Sports
7位 2.16.31 松本 賢:相州健児
8位 2.34.68 杉山 敬太郎:神奈川マスターズ
決勝【中学】 1組
1位 2.06.53 広田 陽斗(3) 生田中
2位 2.16.23 斎藤 颯汰(3) 光丘中
3位 2.18.58 半田 貴与(2) 南林間中
4位 2.19.46 外山 裕一(3) 南林間中
5位 2.19.99 山本 輝(3) 横国大附鎌倉中
6位 2.21.88 初谷 亮太朗(3) 光丘中
7位 2.22.19 三橋 剣騎(2) 下福田中
8位 2.23.35 神林 湧真(3) 大和中
9位 2.32.51 海老原 拓冬(2) 光丘中
決勝【中学】 2組
1位 2.20.83 三浦 晃(2) 大和中
2位 2.30.03 白石 快(2) 今泉中
3位 2.30.97 三嶋 大貴(3) 横国大附鎌倉中
4位 2.31.75 村林 碧人(2) 睦合中
5位 2.31.98 服部 琉宇(2) 横国大附鎌倉中
6位 2.33.49 杉森 勇斗(2) 鶴間中
7位 2.34.03 山田 瑛士(3) 今泉中
8位 2.35.05 小島 健太郎(3) 大和中
9位 2.36.66 山口 潤也(2) 下福田中
10位 2.42.84 宮下 元気(2) 海西中
決勝【中学】 3組
1位 2.23.51 金野 友哉(2) 大和中
2位 2.26.25 多田 悠人(3) 海西中
3位 2.33.30 雨宮 和輝(3) 海西中
4位 2.39.04 杉山 琉碧(2) 今泉中
5位 2.39.41 中野 遥馬(2) 下福田中
6位 2.39.63 山賀 竜貴(2) 上和田中
7位 2.41.12 加藤 蒼大(2) 鶴間中
8位 2.41.56 尾川 真己斗(2) 鶴間中
9位 2.45.41 鶴岡 龍希(3) 海老名有馬中
10位 2.47.51 志村 航平(2) 海西中
決勝【中学】 4組
1位 2.16.40 鈴木 来絆(3) 海老名有馬中
2位 2.19.69 高田 悠晴(3) 睦合中
3位 2.25.81 佐藤 孝成(2) 南林間中
4位 2.28.65 平田 桜也(2) 南林間中
5位 2.38.36 斎藤 秀磨(2) 光丘中
6位 2.39.04 池田 依吹(2) 引地台中
7位 2.40.81 出口 輝喜(2) 下福田中
8位 2.48.87 渡辺 愛綺(2) 鶴間中
9位 2.58.24 林 堅(3) 睦合中
決勝
1位 4.11.45 太田黒 太郎:静岡陸協
2位 4.30.46 相馬 一斗:相州健児
3位 4.42.89 市川 利樹:NUBS
4位 4.44.42 丹羽 大介:たまプラ陸上部
5位 4.49.89 古川 優太:YKB
6位 5.54.89 小田嶋 拓己(2) 日々輝神奈川高
決勝【中学】 1組
1位 4.24.73 杉山 旦(3) 横国大附鎌倉中
2位 4.25.74 斎藤 颯汰(3) 光丘中
3位 4.33.69 中村 颯馬(3) 光丘中
4位 4.36.14 本庄 慶多(3) 厚木中
5位 4.44.84 半田 貴与(2) 南林間中
6位 4.45.64 直江 東雲(3) 厚木中
7位 4.46.62 竹内 颯(3) 睦合中
8位 4.46.77 森川 全(3) 鶴間中
9位 4.47.48 加賀美 大翔(3) 光丘中
10位 4.48.28 金野 友哉(2) 大和中
11位 4.48.99 結城 拓海(2) 海西中
12位 4.51.85 森岡 歓太(2) 今泉中
決勝【中学】 2組
1位 4.43.65 三浦 晃(2) 大和中
2位 4.47.05 岸 直輝(2) 柿生中
3位 4.53.51 初谷 亮太朗(3) 光丘中
4位 4.53.88 石田 洸(2) 大和中
5位 4.54.53 平沢 弘大(3) 鶴間中
6位 4.56.09 鈴木 聖那斗(3) 厚木中
7位 4.56.55 佐藤 陽紀(2) SCD・AC
8位 4.58.54 伊藤 慶祐(2) 南林間中
9位 4.59.41 渡辺 虎太郎(3) 厚木中
10位 4.59.42 小野 勇気(3) 鶴間中
11位 5.05.20 神宮司 拓磨(3) 今泉中
12位 5.07.40 海老原 拓冬(2) 光丘中
決勝【中学】 3組
1位 4.57.87 油井 拓未(3) 柿生中
2位 5.00.99 森 俐意知(3) 海老名有馬中
3位 5.02.07 宝積 璃空(2) 睦合中
4位 5.09.51 関 一颯(2) つきみ野中
5位 5.11.10 松川 航太(2) 横国大附鎌倉中
6位 5.14.64 谷川 由希也(2) 鶴間中
7位 5.16.88 高橋 駿太(2) 睦合中
8位 5.17.48 布瀬 琥太郎(2) 鶴間中
9位 5.20.53 和田 悠李(2) 厚木中
10位 5.27.59 染谷 流成(2) 柿生中
11位 5.30.03 川合 律希(3) 南林間中
12位 5.49.94 古川 遥貴(2) 南林間中
決勝【中学】 4組
1位 5.06.49 山崎 蒼透(2) 六会中
2位 5.07.91 山下 博雅(2) 六会中
3位 5.09.03 矢野 樹(2) つきみ野中
4位 5.19.78 遠藤 智寛(2) 横国大附鎌倉中
5位 5.23.86 岡田 大翔(2) 下福田中
6位 5.31.67 尾川 真己斗(2) 鶴間中
7位 5.32.60 米村 理苑(2) 鶴間中
8位 5.43.32 小沢 幸太朗(3) 睦合中
9位 5.50.35 加藤 蒼大(2) 鶴間中
10位 5.55.05 四宮 和直(2) 海老名有馬中
11位 6.03.63 松田 永汰(3) 光丘中
12位 6.06.04 渡辺 愛綺(2) 鶴間中
決勝 1組
1位 9.46.87 中村 颯馬(3) 光丘中
2位 9.47.18 外山 裕一(3) 南林間中
3位 9.49.97 平山 祐二朗(3) 厚木中
4位 10.18.06 迫 良太(3) 六会中
5位 10.23.85 近藤 玄汰(3) SCD・AC
6位 10.38.63 石田 洸(2) 大和中
7位 10.41.95 佐々木 心(2) 厚木中
8位 10.44.17 平沢 弘大(3) 鶴間中
9位 10.44.86 吉岡 尚矢(3) 横国大附鎌倉中
10位 11.05.07 紺野 隆太(3) 横国大附鎌倉中
11位 11.09.16 山口 諒(3) 鶴間中
12位 11.17.33 加賀美 大翔(3) 光丘中
決勝 2組
1位 10.55.79 鈴木 七海(3) 六会中
2位 11.10.75 海田 悠貴(2) 下福田中
3位 11.11.36 大内 海杜(2) 横国大附鎌倉中
4位 11.16.10 岡沢 天騎(2) 今泉中
5位 11.16.58 斎藤 秀磨(2) 光丘中
6位 11.59.41 鎌田 康平(3) 鶴間中
7位 12.01.20 谷川 由希也(2) 鶴間中
8位 12.07.15 米村 理苑(2) 鶴間中
9位 13.37.20 松田 永汰(3) 光丘中
決勝
1位 16.55.99 花檀 択洋(2) Happiness・AC
2位 17.08.25 石川 直:神奈川マスターズ
3位 19.01.23 富沢 薫:大和市陸協
4位 19.09.83 今津 潤一郎:たまプラ陸上部
5位 19.37.08 高橋 昭典:横浜市陸協
6位 20.52.93 加藤 優:横浜市陸協
決勝 (1.1)
1位 14.51 中野 昴:Wellbee
2位 15.54 木村 慶彦:Wellbee
決勝 1組 (0.4)
1位 15.51 村上 祥太郎(3) 六会中
2位 18.53 佐藤 大基(3) 南林間中
3位 18.92 森田 健ノ介(2) 横国大附鎌倉中
4位 20.11 坂本 秀悟(3) 横国大附鎌倉中
5位 20.76 村田 幸大(2) 生田中
6位 22.00 苅谷 悠海人(2) 厚木中
決勝 2組 (1.9)
1位 19.97 永島 大智(2) 六会中
2位 20.01 大野 伶晄(3) 厚木中
3位 20.24 田中 浩太郎(2) 横国大附鎌倉中
4位 20.72 相原 幸太朗(2) 光丘中
5位 20.91 榎本 一輝(3) 厚木中
6位 21.50 石井 颯真(2) 大和中
決勝 1組
1位 46.56厚木中学校A
2位 46.75光丘中
3位 47.21引地台中
4位 47.67南林間中
5位 48.50横国大附鎌倉中学校A
決勝 2組
1位 47.94海西中学校A
2位 48.45大和中
3位 48.54睦合中
4位 49.36鶴間中
5位 49.92海老名有馬中
6位 53.69下福田中
決勝 3組
1位 50.62南林間中
2位 50.97厚木中学校B
3位 51.96海西中学校B
決勝 4組
1位 50.46横国大附鎌倉中学校B
2位 51.36海西中学校D
3位 52.05厚木中学校C
4位 54.18柿生中学校C
5位 54.54今泉中学校C
6位 54.99大和中
決勝
1位 1.95 榊原 亮:茅ケ崎市陸協
2位 1.65 矢野 成秀:神奈川マスターズ
決勝【中学】
1位 1.75 東海 晴(3) 厚木中
2位 1.60 鈴木 貫太(3) 柿生中
3位 1.55 福永 向陽(3) 南林間中
4位 1.50 難波 璃人(3) 睦合中
5位 1.50 松井 結人(3) 南林間中
6位 1.45 山嵜 十環(2) 横国大附鎌倉中
7位 1.45 柏木 哲平(3) 睦合中
8位 1.40 細川 航(2) 六会中
9位 1.40 植田 航琉(3) 大和中
決勝
1位 7.19 (3.0) 尾又 平朗:XSPO WOLVES TOKYO
2位 6.65 (1.2) 塩嶋 璃央:横須賀リトル
3位 6.50 (1.5) 樽沢 佑弥:ターミガンズ長野AC
4位 6.44 (3.2) 鴻池 泰説:横須賀リトル
5位 6.44 (0.8) 青木 彰汰:横須賀リトル
6位 5.64 (2.6) 荻原 健:藤沢市陸協
7位 4.98 (0.1) 菅 大樹:たまプラ陸上部
8位 4.87 (-0.3) 菅野 怜央:Olive
決勝【中学】
1位 5.67 (1.3) 平沢 俊大(3) 鶴間中
2位 5.45 (2.0) 松永 開(3) 横国大附鎌倉中
3位 5.28 (1.0) 榎本 皓太(3) 厚木中
4位 5.19 (1.1) 市川 澄空(3) 光丘中
5位 5.12 (2.3) 原 亮介(2) つきみ野中
6位 5.06 (3.7) 高橋 真弘(2) 南林間中
7位 5.05 (2.5) 坂田 颯海(3) 六会中
8位 5.04 (2.4) 足立 浬(3) 生田中
9位 5.01 (2.5) 三橋 弘宜(3) 鶴間中
10位 5.00 (2.2) 入江 周諭(3) 睦合中
11位 4.83 (3.0) 大石 健太(2) 生田中
12位 4.70 (1.8) 河内 奏多(2) SCD・AC
13位 4.67 (0.5) 吉田 地宏(3) 六会中
14位 4.64 (0.9) 岩本 隼(2) SCD・AC
15位 4.63 (0.2) 土屋 優貴(2) 横国大附鎌倉中
16位 4.54 (1.0) 中嶋 玲斗(2) 下福田中
17位 4.50 (3.1) 松尾 英力応(3) 横国大附鎌倉中
18位 4.49 (-0.4) 茂木 海空斗(2) 南林間中
19位 4.46 (1.1) 山口 潤也(2) 下福田中
20位 4.43 (1.0) 鈴木 諒大(3) 光丘中
21位 4.32 (3.1) 勝浦 悠伍(2) 光丘中
22位 4.28 (2.5) 増井 成哉(2) 六会中
23位 4.24 (2.1) 藤川 漣(2) 六会中
24位 4.20 (3.1) 阿部 啓人(3) 睦合中
25位 4.15 (3.6) 松岡 岳空(1) SCD・AC
26位 4.02 (1.0) 高橋 歩(2) 下福田中
27位 4.02 (2.8) 安田 遥翔(2) 南林間中
28位 4.01 (0.2) 柴山 昴太(3) 光丘中
29位 3.80 (0.6) 川上 輝真(2) 南林間中
30位 3.65 (2.1) 安藤 悠雅(2) 大和中
31位 3.60 (3.4) 籠嶋 大瑚(3) 睦合中
32位 3.33 (2.7) 二宮 那月(2) 大和中
33位 3.33 (3.2) 福岡 優太(3) 厚木中
決勝
1位 13.35 木下 隼一:CREVAS
2位 12.50 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
決勝【中学】
1位 11.01 菅家 琥太郎(3) 生田中
2位 9.41 鎌田 悠輔(3) 海西中
3位 9.24 深見 日彦(3) 鶴間中
4位 9.00 相原 虎我(3) 海西中
5位 8.55 柏倉 一輝(3) 大和中
6位 8.32 藤原 勝真(3) 睦合中
7位 7.68 川村 一護(3) 睦合中
8位 7.42 木内 将斗(2) 厚木中
9位 7.36 伊藤 奏介(3) 厚木中
10位 7.18 土田 晃輔(3) 引地台中
11位 7.09 加藤 祐樹(2) SCD・AC
12位 6.93 中村 颯太(2) 光丘中
13位 6.39 岩橋 頼孝(2) 柿生中
14位 6.37 鎌田 琉生(3) 引地台中
15位 6.11 矢野 佑(3) 六会中
16位 6.03 加藤 准(3) 大和中
17位 6.03 林 楓(2) 南林間中
18位 5.38 花香 賢哉(2) 厚木中
決勝【高校】
1位 8.65 野村 白鷹(3) 日々輝神奈川高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 12.77 洪 鈴和(3) SCD・AC
2位 13.08 塩塚 実里(3) 厚木中
3位 13.22 磯部 未来(2) 厚木中
4位 13.43 山田 理紗(3) 南林間中
5位 14.05 ダーコ アリシア那奈(2) 鶴間中
6位 14.12 田中 ひかる:XSPO WOLVES TOKYO
7位 14.19 三原 寿々(3) 海西中
決勝 2組 (-1.2)
1位 13.76 居関 夏菜(3) 南林間中
2位 13.82 五十嵐 万桜(2) 大和中
3位 13.99 杉田 リナ(3) 柿生中
4位 14.11 山沢 楽々(3) 引地台中
5位 14.32 安藤 尚子:横須賀リトル
6位 14.56 青山 彩夏(2) つきみ野中
7位 14.91 沢江 奈々(3) 海老名有馬中
決勝 3組 (0.6)
1位 13.87 アルバレスモネ レイラニ(2) 南林間中
2位 14.09 中島 明日香(3) 鶴間中
3位 14.14 小森 咲弥(3) 柿生中
4位 14.22 大森 優那(3) 今泉中
5位 14.32 小塚 冬青(3) 引地台中
6位 14.69 中村 まりや(2) Happiness・AC
7位 16.18 堀 柚菜(3) 今泉中
決勝 4組 (1.2)
1位 14.10 池辺 菜(2) つきみ野中
2位 14.27 小峰 愛菜(3) 南林間中
3位 14.45 日高 こころ(2) XSPO SEAGULLS
4位 14.53 青山 さくら(3) 海西中
5位 14.58 城戸 はな(2) 海西中
6位 14.61 小林 美桜(2) 海西中
7位 14.84 林 陽依(3) 鶴間中
決勝 5組 (-0.2)
1位 14.40 笠原 歩莉(3) 南林間中
2位 14.63 石橋 真悠子(2) 引地台中
3位 14.69 堀内 優璃(2) 光丘中
4位 14.78 粕谷 慶(2) 引地台中
5位 14.98 中村 桜子(2) 引地台中
6位 15.05 藤沢 果怜(3) 海西中
7位 15.13 小林 希利(2) 南林間中
決勝 6組 (-0.8)
1位 14.85 村上 愛鈴(3) 海老名有馬中
2位 15.03 佐藤 歩美(2) 上和田中
3位 15.13 池田 絵美莉(3) 引地台中
4位 15.38 水沢 奏海(2) 南林間中
5位 15.48 原田 澪(3) 引地台中
決勝 7組 (0.9)
1位 14.72 加藤 来美(3) 大和中
2位 14.82 浜田 彩心(1) XSPO SEAGULLS
3位 14.82 金子 幸姫(2) 大和中
4位 14.83 江原 のどか(3) 柿生中
5位 15.00 秋田 すず(2) 光丘中
6位 15.09 石川 葉夏(2) 引地台中
7位 15.40 山田 千恵(2) 光丘中
決勝 8組 (0.2)
1位 14.43 馬渕 映実(2) 六会中
2位 15.26 鈴木 乃愛(3) 引地台中
3位 15.43 小林 樹奈(2) 六会中
4位 15.51 小倉 唯愛(2) 睦合中
5位 15.84 グリーンウッド 花(2) 海西中
6位 16.03 大庭 咲夏(3) 柿生中
7位 16.13 山賀 琉音(3) 光丘中
決勝 9組 (-1.1)
1位 15.55 三田 心音(2) 上和田中
2位 15.57 伊藤 蘭(2) 南林間中
3位 15.68 山田 優月(2) 南林間中
4位 15.73 吉永 舞(2) つきみ野中
5位 15.94 関 あみ(3) 海西中
6位 16.12 栗原 美咲(2) 南林間中
決勝 10組 (-1.3)
1位 15.04 佐藤 羽菜(2) つきみ野中
2位 15.33 野口 鈴音(2) つきみ野中
3位 15.66 内堀 咲(2) つきみ野中
4位 15.67 高木 麻羽凛(2) 六会中
5位 16.08 小林 菜々美(2) 南林間中
6位 16.93 植木 結音(2) 大和中
7位 17.19 金子 実莉(2) 柿生中
決勝 1組 (-1.2)
1位 27.78 福井 里奈(2) 六会中
2位 28.27 鈴木 彩日(2) 柿生中
3位 28.41 藤江 夏埜(2) 横国大附鎌倉中
4位 28.96 井上 真緒(2) 六会中
5位 29.01 斎木 美葉(3) 光丘中
6位 29.10 脇田 理玖(2) 上和田中
7位 29.13 山沢 楽々(3) 引地台中
8位 30.24 白戸 美風(3) 大和中
決勝 2組 (-0.8)
1位 29.39 野村 明日香(2) 柿生中
2位 29.98 橘 サラ(2) 光丘中
3位 30.18 吉川 舞奈(2) 下福田中
4位 31.03 槍田 愛(2) 横国大附鎌倉中
5位 31.20 堀内 優璃(2) 光丘中
6位 31.86 鈴木 乃愛(3) 引地台中
決勝 3組 (-1.1)
1位 29.87 鈴木 千笑(2) 六会中
2位 30.19 藤井 優凪(2) 横国大附鎌倉中
3位 30.44 松本 美咲(3) 今泉中
4位 31.37 秋田 すず(2) 光丘中
5位 31.76 池田 絵美莉(3) 引地台中
6位 32.05 富田 紗葉(3) 光丘中
決勝 4組 (-1.1)
1位 27.67 山田 理紗(3) 南林間中
2位 29.59 中島 明日香(3) 鶴間中
3位 29.80 ダーコ アリシア那奈(2) 鶴間中
4位 30.95 渡部 俐帆(2) つきみ野中
5位 31.21 黒沼 奈々実(2) つきみ野中
6位 33.17 山田 千恵(2) 光丘中
決勝
1位 69.36 吉富 裕子:横須賀リトル
決勝 1組
1位 2.32.22 丸野 紋奈(3) つきみ野中
2位 2.37.34 佐野 瑞祇(3) 光丘中
3位 2.38.21 脇田 理玖(2) 上和田中
4位 2.38.67 河児 歩夢(3) 光丘中
5位 2.41.19 原 佳凛(3) 上和田中
6位 2.43.50 及川 琴音(3) 光丘中
7位 2.45.22 弘田 愛莉(2) 厚木中
8位 2.45.79 大塚 絢音(3) 海西中
9位 2.48.67 橘 サラ(2) 光丘中
決勝 2組
1位 2.46.66 浅井 依由(3) 南林間中
2位 2.47.55 扇原 優姫(3) 光丘中
3位 2.47.57 土橋 里菜(2) 南林間中
4位 2.51.07 竹内 心春(2) 上和田中
5位 2.51.19 関根 歩(2) 引地台中
6位 2.53.77 平松 陽奈(3) 海西中
7位 2.54.09 富田 紗葉(3) 光丘中
8位 2.54.68 三田 彩乃(3) 海老名有馬中
9位 2.56.84 庄司 琴羽(3) つきみ野中
10位 3.04.40 藤原 ケイト(3) 光丘中
決勝 3組
1位 2.52.13 佐藤 羽菜(2) つきみ野中
2位 2.53.97 益田 はるみ:神奈川マスターズ
3位 3.02.51 村上 咲恵(2) 大和中
4位 3.11.96 望月 彩栄(2) 横国大附鎌倉中
5位 3.12.62 山下 未空(3) 大和中
6位 3.13.49 黒沼 奈々実(2) つきみ野中
7位 3.23.83 照沼 心陽(3) 柿生中
決勝 1組
1位 5.17.62 井口 陽菜(2) 生田中
2位 5.17.66 福島 陽歩(2) 南林間中
3位 5.18.34 泉谷 なつみ(3) 南林間中
4位 5.22.31 横川 玲奈(3) 六会中
5位 5.25.42 河児 歩夢(3) 光丘中
6位 5.26.48 尾上 夏海(3) 海老名有馬中
7位 5.31.05 内堀 咲(2) つきみ野中
8位 5.39.87 及川 琴音(3) 光丘中
9位 5.43.34 山銅 椰々(2) 南林間中
10位 5.57.20 石川 そのか(3) 横国大附鎌倉中
決勝 2組
1位 5.50.72 鈴木 千夏(2) 横国大附鎌倉中
2位 5.51.04 関根 歩(2) 引地台中
3位 5.51.13 扇原 優姫(3) 光丘中
4位 5.56.19 村上 咲恵(2) 大和中
5位 6.14.78 藤原 ケイト(3) 光丘中
6位 6.15.17 羽生 詩織(3) 横国大附鎌倉中
7位 6.19.42 佐藤 瞳(2) 南林間中
8位 6.46.17 山下 未空(3) 大和中
決勝 1組 (1.5)
1位 16.61 伊藤 佐和子(2) 生田中
2位 16.66 居関 夏菜(3) 南林間中
3位 17.46 久保 怜梛(3) 厚木中
4位 18.50 千葉 美由(2) 睦合中
5位 19.08 村井 佳歩(3) 厚木中
6位 19.10 加藤 来美(3) 大和中
決勝 2組 (1.1)
1位 16.43 古沢 世羅(2) 睦合中
2位 18.50 三田 心音(2) 上和田中
3位 19.12 西沢 桃菜(2) 横国大附鎌倉中
4位 19.15 三栖 苺永(3) 睦合中
決勝 3組 (-0.6)
1位 17.90 青柳 桜芽(3) 南林間中
2位 19.29 藤原 咲(3) 六会中
3位 19.46 五十嵐 万桜(2) 大和中
4位 19.52 本間 瑞貴(2) 六会中
5位 20.02 渡辺 心晴(3) 六会中
6位 20.94 水沢 奏海(2) 南林間中
決勝 1組
1位 51.80厚木中学校A
2位 52.32六会中学校A
3位 53.30南林間中
4位 53.60柿生中学校A
5位 55.08引地台中
6位 55.32光丘中
7位 55.61横国大附鎌倉中学校A
決勝 2組
1位 55.11柿生中学校B
2位 55.40海西中学校A
3位 55.91大和中
4位 56.23上和田中
5位 57.86横須賀リトル
決勝 3組
1位 54.82六会中学校B
2位 57.40厚木中学校B
3位 57.54横国大附鎌倉中学校B
4位 58.74海西中学校B
5位 59.08南林間中
決勝
1位 1.47 今村 真唯(3) 柿生中
2位 1.44 藤間 友理子(2) 下福田中
3位 1.41 鶴見 奈緒(3) 土沢中
4位 1.38 田島 希乃風(3) 土沢中
5位 1.38 岡本 莉子(3) 厚木中
6位 1.38 中野 みのり(2) 柿生中
7位 1.30 関根 汐織(3) 光丘中
8位 1.25 金子 幸姫(2) 大和中
9位 1.20 小倉 栞南(2) 海老名有馬中
10位 1.10 カムシン スパワディ(3) 海老名有馬中
決勝
1位 4.56 (0.0) 坂口 楓(2) 柿生中
2位 4.41 (-1.1) 西巻 美結(2) 横国大附鎌倉中
3位 4.36 (-0.3) 大山 寧々(2) 厚木中
4位 4.30 (-0.3) アルバレスモネ レイラニ(2) 南林間中
5位 4.14 (0.6) 中村 桜子(2) 引地台中
6位 4.11 (-0.6) 石山 結菜(2) 睦合中
7位 4.05 (-0.1) 一丸 絢音(3) 六会中
8位 4.03 (-0.1) 原田 澪(3) 引地台中
9位 4.02 (0.6) 白戸 美風(3) 大和中
10位 4.02 (0.1) 吉川 舞奈(2) 下福田中
11位 3.98 (-1.7) 笠原 歩莉(3) 南林間中
12位 3.92 (0.4) 田中 舞衣(3) 六会中
13位 3.89 (0.8) 佐藤 歩美(2) 上和田中
14位 3.88 (-0.1) 石橋 玲(2) 横国大附鎌倉中
15位 3.88 (-0.9) 坂内 瑠衣(3) 横国大附鎌倉中
16位 3.79 (-0.9) 鈴木 麗奈(3) 南林間中
17位 3.66 (-0.1) 石橋 真悠子(2) 引地台中
18位 3.65 (0.2) 橋本 芽生(3) 横国大附鎌倉中
19位 3.42 (-0.6) 徳武 姫依(2) 厚木中
20位 3.42 (-0.5) 浜田 蒼(3) 厚木中
21位 3.11 (0.7) 栗原 美咲(2) 南林間中
決勝
1位 10.10 青柳 桜芽(3) 南林間中
2位 9.81 吉岡 愛琉(3) 柿生中
3位 9.29 時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
4位 8.95 田久保 里桜(3) つきみ野中
5位 8.32 粕谷 慶(2) 引地台中
6位 8.29 服部 藍(3) 柿生中
7位 8.15 山賀 琉音(3) 光丘中
8位 7.47 周藤 穂花(2) 下福田中
9位 7.23 小林 希利(2) 南林間中
10位 7.10 竹田 真子(3) 生田中
11位 6.73 小塚 冬青(3) 引地台中
12位 6.64 松尾 有希(3) 横国大附鎌倉中
13位 6.59 西村 命(3) 六会中
14位 6.58 吉永 舞(2) つきみ野中
15位 6.55 前田 空音(2) 六会中
16位 6.07 野村 実月(2) 横国大附鎌倉中
17位 5.97 石川 葉夏(2) 引地台中
18位 5.69 遠山 梨夏(2) 六会中
19位 5.67 井沼 有香(2) 厚木中
20位 5.23 植木 結音(2) 大和中
21位 4.70 野口 鈴音(2) つきみ野中

コメント

タイトルとURLをコピーしました