峡中選手権陸上2022年 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果山梨県
山梨県の陸上競技大会速報結果

峡中選手権陸上

会場:櫛形総合公園(陸)
開催日:2022年7月23日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは山梨県で開催される、峡中選手権陸上の大会結果のページです。

峡中選手権陸上

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡
予選 1組 (0.2)
1位 11.05 森実 高毅:双葉中教員
2位 11.64 霜田 一慶(1) 巨摩高
3位 11.65 依田 幸裕:山梨大AC
4位 11.82 杉山 楓:METAC
5位 12.11 井本 健太郎(1) 巨摩高
 DNS 小林 柊月(2) 巨摩高
 DNS 金指 泰斗(2) 巨摩高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.42 宮原 正成:METAC
2位 12.00 深沢 藍希(1) 巨摩高
3位 12.53 宮原 圭司:METAC
4位 12.90 戸沢 昴生(2) 巨摩高
5位 12.99 小野 悠介(1) 巨摩高
 DNS 岸本 拓:山梨大AC
 DNS 渡辺 航太(3) 巨摩高
予選 3組 (-1.2)
1位 11.60 三嶋 翔太:METAC
2位 11.80 内藤 祐貴:山梨大AC
3位 11.88 深沢 真生(2) 巨摩高
4位 12.18 中込 翔太(1) 巨摩高
5位 12.63 丸野 泰馳(2) 巨摩高
 DNS 樋川 陸(2) 巨摩高
 DNS 飯島 郁:METAC
予選 4組 (-0.2)
1位 11.54 樋口 祥哉:METAC
2位 11.71 山崎 響:METAC
3位 12.23 深沢 颯太(1) 巨摩高
4位 12.54 入倉 清春(3) 巨摩高
 DNS 鮎沢 拓澄(1) 巨摩高
 DNS 五味 翔太:南アルプス市陸協
 DNS 中込 志弥(2) 巨摩高
予選 5組 (-1.4)
1位 11.42 赤井 悠次郎:METAC
2位 11.62 依田 来人(3) 巨摩高
2位 11.62 牛山 敦貴(2) 巨摩高
4位 12.84 ヴィール 泰良:一宮スポ少
 DNS 五味 勇哉:南アルプス市陸協
 DNS 望月 亮輔:早川陸上ク
 DNS 松野 亙我(2) 甲府南高
 DNS 若尾 龍弥(1) 巨摩高
決勝 (-0.6)
1位 11.07 森実 高毅:双葉中教員
2位 11.39 三嶋 翔太:METAC
3位 11.40 宮原 正成:METAC
4位 11.48 依田 来人(3) 巨摩高
5位 11.51 牛山 敦貴(2) 巨摩高
6位 11.67 樋口 祥哉:METAC
7位 11.72 霜田 一慶(1) 巨摩高
 DNS 赤井 悠次郎:METAC
タイムレース【小学】 1組 (-1.2)
1位 17.30 望月 海利(2) 甲斐ACJr
2位 19.39 名取 貴志(2) 南アルプス市AC
2位 19.39 樋泉 翼(2) 小笠原AC
4位 21.69 日野原 翔(1) 甲斐ACJr
5位 21.73 岡部 蒼太郎(2) 小笠原AC
 DNS 中沢 快斗(1) 甲斐ACJr
 DNS 穴沢 勇人(1) 甲斐ACJr
 DNS 穴沢 大智(2) 甲斐ACJr
タイムレース【小学】 2組 (-0.2)
1位 18.37 丸登 宗助(2) 小笠原AC
2位 19.04 川口 航生(2) 南アルプス市AC
3位 19.48 鮎川 遥人(2) 小笠原AC
4位 19.50 皆川 可偉(2) 南アルプス市AC
5位 20.97 鈴木 清治(2) 小笠原AC
6位 21.06 野中 暁斗(2) 小笠原AC
7位 23.33 加藤 陸(2) 南アルプス市AC
タイムレース【小学】 3組 (1.1)
1位 15.90 堀内 斗貴(3) 南アルプス市AC
2位 16.55 石原 星也(3) 北西陸上ク
3位 17.07 藤森 太陽(3) 南アルプス市AC
4位 17.38 上村 真世(3) 南アルプス市AC
5位 18.08 鈴木 健太郎(3) 小笠原AC
6位 18.25 笹本 碧葉(3) 南アルプス市AC
7位 19.91 中込 昊(3) 甲斐ACJr
タイムレース【小学】 4組 (0.1)
1位 16.53 斎藤 日(3) 小笠原AC
2位 17.00 沢邊 太一(3) 南アルプス市AC
3位 17.43 帯刀 康嘉(3) フリースタイル
4位 17.56 渡辺 琉海(3) 南アルプス市AC
5位 18.23 藤森 葵斗(3) 南アルプス市AC
6位 18.96 尾崎 晴士(3) 小笠原AC
 DNS 望月 陽稀(3) 甲斐ACJr
 DNS 伊藤 護(3) 甲斐ACJr
タイムレース【小学】 5組 (-0.2)
1位 15.68 入倉 成(4) 大国陸上ク
2位 16.97 今村 志維(3) 中村塾
3位 17.99 小沢 夏也(3) 甲斐ACJr
4位 18.79 野中 晴斗(4) 小笠原AC
5位 19.26 渡辺 結匡(3) 南アルプス市AC
6位 19.37 若月 拓人(3) 大国陸上ク
 DNS 矢巻 歩夢(3) 北西陸上ク
 DNS 田中 隆盛(4) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 6組 (-0.7)
1位 16.12 岡田 地広(4) 大国陸上ク
2位 16.48 今村 彰吾(4) 大国陸上ク
3位 17.04 湯舟 功大(4) 甲斐ACJr
4位 17.23 長田 陸叶(4) 大国陸上ク
5位 17.41 川口 蒼生(4) 南アルプス市AC
6位 17.53 横山 紘人(4) 小笠原AC
7位 19.29 田中 龍希(4) 南アルプス市AC
タイムレース【小学】 7組 (-1.0)
1位 15.64 遠藤 拓真(4) 大国陸上ク
2位 15.81 今村 志希(5) 中村塾
3位 16.33 花倉 隆翔(4) 南アルプス市AC
4位 16.92 深沢 彩斗(5) フリースタイル
5位 16.96 樋泉 駈(5) 小笠原AC
6位 17.81 斎藤 駿太(4) 小笠原AC
7位 17.87 古川 将(4) 大国陸上ク
タイムレース【小学】 8組 (-1.0)
1位 14.12 古屋 佑樹(5) 南アルプス市AC
2位 16.43 河野 鉄平(5) フリースタイル
3位 16.47 手塚 蒼己(5) 甲斐ACJr
4位 16.72 内田 啓太(5) 中村塾
5位 17.64 矢口 蒼空(5) 大国陸上ク
6位 17.65 深沢 甲太朗(5) フリースタイル
7位 19.25 名執 悠(5) フリースタイル
 DNS 村田 颯亮(5) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 9組 (-0.6)
1位 13.87 遠藤 靖治(5) 大国陸上ク
2位 14.98 市川 星七(5) 南アルプス市AC
3位 15.01 雨宮 一翔(5) 中村塾
4位 16.91 宮下 尚大(5) フリースタイル
5位 17.97 渡部 瑛空(5) フリースタイル
6位 17.99 石川 陽太(5) 南アルプス市AC
 DNS 浅利 来矢(5) 北西陸上ク
 DNS 守屋 心(5) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 10組 (1.2)
1位 14.59 河西 凛音(6) 小笠原AC
2位 15.14 宮原 心(6) 南アルプス市AC
3位 15.56 芦川 陽向(5) 小笠原AC
4位 15.72 藤田 琉司(5) 大国陸上ク
5位 15.92 保坂 悠新(6) 南アルプス市AC
6位 16.04 井上 翔琉(5) 甲斐ACJr
7位 16.19 斎藤 栄一汰(6) 甲斐ACJr
8位 17.68 斎藤 全(6) 小笠原AC
タイムレース【小学】 11組 (-2.0)
1位 13.77 中田 幹太郎(6) 大国陸上ク
2位 14.59 小田 莉久(6) 小笠原AC
3位 14.71 上杉 詩温(6) 大国陸上ク
4位 15.76 出雲 快人(6) 大国陸上ク
5位 16.01 村松 莉久斗(6) 南アルプス市AC
6位 17.90 名取 正樹(6) 南アルプス市AC
 DNS 宮沢 那連(6) 北西陸上ク
 DNS 三沢 悠悟(6) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 12組 (-1.0)
1位 14.52 清水 創一(6) フリースタイル
2位 15.02 上林 敬人(6) 大国陸上ク
3位 15.77 小野 裕輝(6) フリースタイル
4位 15.97 小沢 陽太(6) 甲斐ACJr
5位 16.06 湯舟 佑友(6) 甲斐ACJr
 DNS 村上 晴哉(6) 北西陸上ク
 DNS 清水 寿泰(6) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 13組 (-0.8)
1位 14.42 岡田 舟右(6) 大国陸上ク
2位 15.68 井上 真生(6) 甲斐ACJr
3位 16.33 沢登 祐心(6) 小笠原AC
4位 16.85 中込 旭(6) 甲斐ACJr
5位 16.96 吹野 純平(6) フリースタイル
6位 17.04 柳辺 千紘(6) 小笠原AC
7位 17.53 芦沢 惟詠里(6) フリースタイル
予選【中学】 1組 (-1.5)
1位 11.79 斎藤 悠貴(3) 甲斐双葉中
2位 12.02 小山 朝陽(3) 玉穂中
3位 12.44 長田 羽瑠(3) 甲斐双葉中
4位 12.77 宮沢 龍之介(3) 玉幡中
5位 13.12 串田 義基(3) 玉幡中
6位 13.26 窪田 悠人(3) 白根巨摩中
 DNS 安富 雄河(3) 若草中
 DNS 野沢 響(3) 白根巨摩中
予選【中学】 2組 (-0.9)
1位 11.60 鈴木 弘斗(3) 玉穂中
2位 12.05 高荷 三雲(3) 玉幡中
3位 12.45 花形 樹里斗(3) 甲斐双葉中
4位 12.60 上田 望(3) 玉幡中
5位 12.99 金沢 健人(3) 白根巨摩中
6位 14.73 初鹿 圭祐(2) 若草中
7位 16.11 土屋 佑互(3) 玉幡中
 DNS 五味 琉生(3) 北西陸上ク
予選【中学】 3組 (-1.0)
1位 11.96 中里 優太(3) 玉穂中
2位 12.94 楠 洋寿(3) 甲斐双葉中
3位 13.21 中村 結人(3) 南アルプス八田中
4位 13.67 橋本 悠(3) 若草中
 DNS 平沢 瑞樹(3) 白根巨摩中
 DNS 大沼 優希(3) 玉幡中
 DNS 五味 優介(3) 若草中
 DNS 三浦 壮真(3) 玉幡中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 11.77 中山 翔吾(3) 玉穂中
2位 12.63 上野 由翔(2) 田富中
3位 12.88 時田 順世(2) 玉穂中
4位 13.31 薬袋 翔太(2) 玉穂中
5位 14.44 三井 蛍(2) 南アルプス櫛形中
6位 14.55 糸井 陽大(2) 若草中
 DNS 片山 渉(3) 白根巨摩中
 DNS 岡田 伊氷(2) 若草中
予選【中学】 5組 (-4.4)
1位 12.60 八巻 善(2) 玉穂中
2位 12.81 ケリー クリス(2) 田富中
3位 13.00 深沢 寛介(2) 甲西中
4位 13.14 大岡 雄次郎(2) 若草中
5位 13.22 山本 和志(2) 白根巨摩中
6位 14.01 古屋 佑樹(2) 田富中
7位 15.64 笹本 奏汰(2) 田富中
 DNS 森本 凛玖(2) 南アルプス八田中
予選【中学】 6組 (-3.1)
1位 12.60 芦沢 詩季野(2) 玉幡中
2位 12.66 飯田 拓也(2) 甲西中
3位 12.71 吉岡 龍城(2) 若草中
4位 12.99 望月 大翔(2) 若草中
5位 13.21 井上 瑠希(2) 田富中
6位 13.37 飯田 瑞希(2) 南アルプス櫛形中
 DNS 古谷 龍之介(2) 北西陸上ク
予選【中学】 7組 (0.9)
1位 12.45 山口 純輝(2) 若草中
2位 12.72 保坂 康介(2) 甲西中
3位 12.76 清水 哩久(1) 玉幡中
4位 12.78 佐久間 虹汰(2) 田富中
5位 13.88 羽尾 陽斗(2) 南アルプス櫛形中
 DNS 広瀬 王希(1) 中村塾
 DNS 深沢 慶太(2) 甲西中
 DNS 吉田 忍(2) 玉穂中
予選【中学】 8組 (-0.4)
1位 13.00 古屋 陽生(1) 玉幡中
2位 13.23 阪本 翔(1) 玉幡中
3位 13.59 依田 悠正(1) 南アルプス櫛形中
4位 13.92 望月 公介(1) 若草中
5位 14.62 駒井 弥真斗(1) 甲斐敷島中
6位 15.61 杉山 一誓(1) 南アルプス八田中
7位 16.37 保坂 理晴(1) 若草中
 DNS 岩田 恭侑(1) 南アルプス市AC
予選【中学】 9組 (-1.1)
1位 13.64 宮沢 快誠(1) 若草中
2位 14.23 飯野 恵吾(1) 南アルプス櫛形中
3位 14.55 斎藤 星(1) 甲斐敷島中
4位 14.80 三井 宏之介(1) 玉幡中
5位 14.88 中村 添澄(1) 玉幡中
6位 15.66 井出 直輝(1) 甲西中
7位 16.08 成田 友利(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 木村 透真(1) 南アルプス八田中
予選【中学】 10組 (-1.3)
1位 14.14 光藤 颯汰(1) 玉幡中
2位 14.25 保坂 悠太(1) 甲斐敷島中
3位 14.49 望月 叶王(1) 玉穂中
4位 15.38 竹内 蒼翔(1) 南アルプス八田中
5位 15.57 名取 聖真(1) 玉幡中
6位 15.90 保坂 瑠偉(1) 玉穂中
 DNS 内池 琉翔(1) 甲西中
 DNS 長田 美希(1) 甲斐敷島中
予選【中学】 11組 (-0.9)
1位 13.03 川久保 慶次(1) 玉幡中
2位 13.47 望月 琉翔(1) 玉幡中
3位 14.34 高井 幸志郎(1) 玉穂中
4位 14.50 村松 莞大(1) 甲西中
5位 14.82 中楯 一晟(1) 玉穂中
6位 17.02 三村 レン(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 高野 泰我(1) 甲斐敷島中
 DNS 高橋 隼人(1) 甲斐敷島中
予選【中学】 12組 (0.7)
1位 12.31 高田 知希(1) 大国陸上ク
2位 13.05 依田 悠慎(1) 田富中
3位 13.11 土見 悠馬(1) 南アルプス櫛形中
4位 14.55 朝岡 泰崇(1) 甲斐敷島中
5位 14.83 中島 蓮浬(1) 玉幡中
6位 16.48 小笠原 桜二郎(1) 南アルプス八田中
 DNS 浅利 龍雅(1) 北西陸上ク
 DNS 手塚 晴斗(1) 甲西中
予選【中学】 13組 (-1.0)
1位 12.85 望月 蒼生(1) 白根巨摩中
2位 13.52 飯田 隼平(1) 南アルプス櫛形中
3位 13.64 小倉 瑛葵(1) 中村塾
4位 13.91 野田 晃哉(1) 甲斐敷島中
5位 14.55 望月 空(1) 甲斐敷島中
6位 14.55 土橋 涼太(1) 玉穂中
7位 15.80 在原 和希(1) 若草中
 DNS 小沢 蓮(1) 北西陸上ク
決勝【中学】 (-1.0)
1位 11.42 鈴木 弘斗(3) 玉穂中
2位 11.66 斎藤 悠貴(3) 甲斐双葉中
3位 11.82 中山 翔吾(3) 玉穂中
4位 11.87 中里 優太(3) 玉穂中
5位 11.90 高荷 三雲(3) 玉幡中
6位 11.98 小山 朝陽(3) 玉穂中
7位 12.37 高田 知希(1) 大国陸上ク
8位 12.43 長田 羽瑠(3) 甲斐双葉中
決勝【M30】 (-0.4)
1位 12.22 山本 茂樹:山梨マスターズ
2位 13.59 並木 文哉:双葉中教員
決勝【M40】 (-0.4)
1位 13.26 石原 義臣:N/Aism
2位 14.29 今村 光作:甲斐市
3位 15.56 西沢 修一:双葉
 DNS 穴沢 拓未:甲斐ACJr
タイムレース 1組
1位 3.42.40 平井 啓太(5) 甲斐ACJr
2位 3.43.69 石原 星也(3) 北西陸上ク
3位 3.51.09 小田切 佑磨(3) 甲斐ACJr
4位 3.55.82 日野原 俊(5) 甲斐ACJr
5位 4.01.03 岡田 地広(4) 大国陸上ク
6位 4.15.73 上村 真世(3) 南アルプス市AC
7位 4.16.95 渡辺 琉海(3) 南アルプス市AC
8位 4.35.22 花倉 真翔(5) 南アルプス市AC
9位 4.35.61 川口 蒼生(4) 南アルプス市AC
10位 4.37.93 奈良村 亮(3) 甲斐ACJr
11位 5.08.81 中込 昊(3) 甲斐ACJr
 DNS 中沢 快斗(1) 甲斐ACJr
 DNS 田中 隆盛(4) 北西陸上ク
タイムレース 2組
1位 3.15.68 井上 翔琉(5) 甲斐ACJr
2位 3.23.70 清水 創一(6) フリースタイル
3位 3.27.05 岡田 舟右(6) 大国陸上ク
4位 3.35.32 手塚 蒼己(5) 甲斐ACJr
5位 3.36.10 上林 敬人(6) 大国陸上ク
6位 3.43.35 保坂 悠新(6) 南アルプス市AC
7位 3.43.76 宮原 心(6) 南アルプス市AC
8位 4.17.06 矢口 蒼空(5) 大国陸上ク
 DNS 田口 侑典(5) 北西陸上ク
 DNS 村上 晴哉(6) 北西陸上ク
 DNS 古屋 佑樹(5) 南アルプス市AC
 DNS 中田 幹太郎(6) 大国陸上ク
 DNS 中島 颯人(5) 北西陸上ク
 DNS 清水 寿泰(6) 北西陸上ク
決勝
1位 4.13.40 小池 直幸(1) 山梨大
2位 4.18.28 中込 大地(3) 巨摩高
3位 4.21.60 清水 雄太:韮崎陸協
4位 5.14.64 雨宮 直樹:中村塾
 DNS 五味 翔太:南アルプス市陸協
 DNS 五味 勇哉:南アルプス市陸協
決勝【M30】
1位 4.28.78 井上 貴博:南アルプス市陸協
2位 4.31.07 槌屋 啓太:南アルプス市陸協
3位 4.59.97 田辺 献:南アルプス市陸協
4位 5.06.30 穴水 恭平:南アルプス市陸協
決勝【M40】
1位 4.34.74 石塚 邦明:南アルプス市陸協
2位 4.45.78 山内 健一:南アルプス市陸協
決勝【M50】
1位 5.43.36 長沢 陽介:南アルプス市陸協
タイムレース 1組
1位 11.25.92 斎藤 星(1) 甲斐敷島中
2位 11.30.75 大嶋 康生(1) 甲斐敷島中
3位 11.36.29 中込 愛十(1) 白根巨摩中
4位 12.10.67 内田 峻太郎(1) 白根巨摩中
5位 12.31.66 名取 聖真(1) 玉幡中
6位 12.48.88 久保田 智也(1) 甲斐敷島中
7位 12.50.84 木下 湊翔(1) 白根巨摩中
8位 13.02.64 野中 慈瑛(1) 若草中
9位 14.48.00 中込 禅(1) 玉幡中
 DNS 穴沢 一真(1) 甲斐敷島中
 DNS 中島 蒼(1) 白根巨摩中
タイムレース 2組
1位 10.23.64 中込 愛大(3) 白根巨摩中
2位 10.33.99 尾形 柚樹(3) 甲斐敷島中
3位 10.40.89 内田 晴(3) 白根巨摩中
4位 10.41.13 田中 瑛紫(3) 玉穂中
5位 11.12.51 八巻 一飛(2) 田富中
6位 11.34.45 飯野 陽斗(2) 白根巨摩中
7位 11.49.30 近藤 拓音(3) 一宮スポ少
8位 12.06.79 田村 周聖(3) 一宮スポ少
9位 12.59.92 ヴィール 穏歩(2) 一宮スポ少
10位 13.14.82 堀内 胡太郎(3) 一宮スポ少
11位 13.36.61 小林 快翔(2) 甲斐敷島中
 DNS 安富 雄河(3) 若草中
 DNS 山野 颯也(3) 甲斐双葉中
 DNS 望月 奏空(3) 若草中
決勝
1位 44.03巨摩高
2位 44.24METACA
3位 45.56巨摩高
 DNSMETACB
タイムレース【小学】 1組
1位 54.22大国陸上
2位 66.06甲斐ACJrB
3位 67.12小笠原AC
4位 67.93フリースタイルB
5位 69.30南アルプスAC
6位 69.34小笠原AC
タイムレース【小学】 2組
1位 59.64小笠原AC
2位 60.99フリースタイルA
3位 61.52大国陸上
4位 69.47南アルプスAC
5位 70.15南アルプスAC
 DNS北西陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組
1位 59.36南アルプスAC
2位 64.81甲斐ACJrA
3位 64.86大国陸上
4位 81.33小笠原AC
5位 82.09小笠原ACE
タイムレース【中学】 1組
1位 48.77白根巨摩中
2位 49.02田富中
3位 49.17玉穂中
4位 50.01玉幡中
5位 53.25若草中
 DNS八田中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.06敷島中A
2位 46.75玉幡中
3位 47.92甲斐双葉中
4位 58.22白根巨摩中
 DNS若草中
タイムレース【中学】 3組
1位 43.93玉穂中
2位 49.06若草中
3位 52.15白根巨摩中
4位 52.34南アルプス櫛形中
5位 53.87敷島中B
 DNS甲西中
 DNS北西陸上ク
決勝
1位 6.33 (1.7) 森実 高毅:双葉中教員
2位 5.74 (1.4) 竹川 穂(2) 巨摩高
3位 5.65 (0.7) 小野 悠介(1) 巨摩高
4位 5.62 (0.5) 中込 翔太(1) 巨摩高
5位 5.48 (2.4) 斎藤 至恩(2) 巨摩高
6位 5.24 (2.6) 平林 塁任(1) 巨摩高
 NM 若尾 龍弥(1) 巨摩高
 NM 松野 亙我(2) 甲府南高
 NM 河野 斗真(1) 巨摩高
 NM 鮎沢 拓澄(1) 巨摩高
 DNS 赤井 悠次郎:METAC
 NM 足立 蒼河(2) 巨摩高
決勝【小学】
1位 4.75 (0.5) 古屋 佑樹(5) 南アルプス市AC
2位 4.49 (0.8) 中田 幹太郎(6) 大国陸上ク
3位 4.10 (0.7) 清水 創一(6) フリースタイル
4位 4.09 (1.3) 上林 敬人(6) 大国陸上ク
5位 3.92 (2.7) 市川 星七(5) 南アルプス市AC
6位 3.87 (0.5) 上杉 詩温(6) 大国陸上ク
7位 3.78 (0.1) 遠藤 靖治(5) 大国陸上ク
8位 3.76 (1.4) 出雲 快人(6) 大国陸上ク
9位 3.74 (1.9) 雨宮 一翔(5) 中村塾
10位 3.67 (1.6) 今村 志希(5) 中村塾
11位 3.64 (2.1) 芦川 陽向(5) 小笠原AC
12位 3.57 (1.0) 遠藤 拓真(4) 大国陸上ク
13位 3.51 (1.0) 藤田 琉司(5) 大国陸上ク
14位 3.43 (2.5) 平井 啓太(5) 甲斐ACJr
15位 3.40 (1.7) 手塚 蒼己(5) 甲斐ACJr
16位 3.39 (1.4) 内田 啓太(5) 中村塾
17位 3.36 (0.0) 小野 裕輝(6) フリースタイル
18位 3.32 (2.1) 小沢 陽太(6) 甲斐ACJr
19位 3.26 (1.9) 井上 真生(6) 甲斐ACJr
20位 3.23 (1.0) 斎藤 栄一汰(6) 甲斐ACJr
21位 3.21 (1.2) 湯舟 佑友(6) 甲斐ACJr
22位 3.12 (1.7) 湯舟 功大(4) 甲斐ACJr
23位 3.08 (-0.3) 深沢 彩斗(5) フリースタイル
24位 3.06 (0.3) 今村 志維(3) 中村塾
25位 3.01 (1.9) 深沢 甲太朗(5) フリースタイル
26位 2.95 (1.6) 遠藤 星那(5) 小笠原AC
27位 2.93 (1.9) 河野 鉄平(5) フリースタイル
28位 2.87 (1.0) 笹本 碧葉(3) 南アルプス市AC
29位 2.86 (2.2) 長田 陸叶(4) 大国陸上ク
30位 2.83 (0.8) 宮下 尚大(5) フリースタイル
31位 2.74 (0.5) 矢口 蒼空(5) 大国陸上ク
32位 2.72 (1.4) 村松 莉久斗(6) 南アルプス市AC
33位 2.70 (2.0) 渡部 瑛空(5) フリースタイル
34位 2.65 (0.1) 古川 将(4) 大国陸上ク
35位 2.57 (1.4) 中込 旭(6) 甲斐ACJr
36位 2.54 (2.0) 石川 陽太(5) 南アルプス市AC
37位 2.34 (1.9) 小沢 夏也(3) 甲斐ACJr
38位 2.05 (0.9) 望月 海利(2) 甲斐ACJr
 NM 村田 颯亮(5) 北西陸上ク
 NM 田中 隆盛(4) 北西陸上ク
 NM 浅利 来矢(5) 北西陸上ク
 NM 三沢 悠悟(6) 北西陸上ク
 NM 守屋 奏(3) 北西陸上ク
 NM 宮沢 那連(6) 北西陸上ク
 NM 松井 利樹(2) 北西陸上ク
決勝【中学】
1位 5.62 (2.3) 上田 望(3) 玉幡中
2位 5.59 (0.5) 大久保 直輝(3) 玉穂中
3位 5.49 (1.4) 中島 騎士(3) 南アルプス八田中
4位 5.47 (1.7) 広瀬 王希(1) 中村塾
5位 5.41 (0.6) 清水 哩久(1) 玉幡中
6位 5.25 (1.5) 高荷 三雲(3) 玉幡中
7位 5.02 (0.7) 杉山 彩人(2) 南アルプス八田中
8位 4.97 (1.2) 三浦 壮真(3) 玉幡中
9位 4.89 (0.0) 内山 瑞樹(2) 玉穂中
10位 4.86 (0.2) 中村 琉人(1) 若草中
11位 4.81 (1.4) 向山 大翔(3) 白根巨摩中
12位 4.80 (0.4) 芦沢 詩季野(2) 玉幡中
13位 4.79 (1.0) 橋本 悠(3) 若草中
14位 4.78 (2.2) 中島 恵(3) 南アルプス八田中
15位 4.77 (-0.6) 阪本 翔(1) 玉幡中
16位 4.67 (-0.6) 加賀美 篤希(2) 甲西中
17位 4.66 (1.1) 小倉 瑛葵(1) 中村塾
18位 4.59 (0.2) 七沢 悠真(2) 若草中
19位 4.54 (0.3) 小田切 悠星(3) 甲斐敷島中
20位 4.47 (0.0) 梅沢 大河(2) 甲西中
21位 4.44 (1.3) 光藤 颯汰(1) 玉幡中
22位 4.44 (0.6) 依田 悠慎(1) 田富中
23位 4.37 (0.7) 三井 蛍(2) 南アルプス櫛形中
24位 4.36 (1.1) 小池 来夢(3) 白根巨摩中
25位 4.35 (2.0) 志村 大和(3) 玉幡中
26位 4.27 (0.6) 羽尾 陽斗(2) 南アルプス櫛形中
27位 4.14 (0.6) 土橋 涼太(1) 玉穂中
28位 4.12 (1.0) 長田 美希(1) 甲斐敷島中
29位 4.11 (1.1) 飯室 幸真(1) 南アルプス八田中
30位 4.09 (1.2) 中込 勘太(1) 玉穂中
31位 4.06 (1.8) 中村 添澄(1) 玉幡中
32位 4.01 (-1.6) 野田 晃哉(1) 甲斐敷島中
33位 3.98 (0.4) 深沢 琥成(1) 玉穂中
34位 3.90 (0.7) 駒井 弥真斗(1) 甲斐敷島中
35位 3.82 (0.4) 渡辺 煌太(3) 甲斐敷島中
36位 3.78 (-0.1) 飯野 恵吾(1) 南アルプス櫛形中
37位 3.74 (2.2) 三井 宏之介(1) 玉幡中
38位 3.56 (1.0) 笹本 奏汰(2) 田富中
39位 3.53 (-1.0) 須田 理央(1) 若草中
40位 3.52 (-0.7) 中島 蓮浬(1) 玉幡中
41位 3.46 (-0.7) 成田 陸人(1) 甲斐敷島中
42位 3.28 (0.8) 市川 翔聖(1) 玉幡中
43位 3.20 (0.4) 三村 レン(1) 南アルプス櫛形中
44位 3.07 (0.6) 石川 樹(1) 玉幡中
45位 2.97 (0.3) 成田 友利(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 内藤 大悟(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 深沢 慶太(2) 甲西中
 DNS 浅川 歩夢(2) 若草中
 DNS 木村 透真(1) 南アルプス八田中
 DNS 木下 敦翔(3) 白根巨摩中
 DNS 望月 唯吹(2) 若草中
 DNS 有泉 圭吾(2) 甲西中
 DNS 向山 夏空(1) 田富中
 DNS 五味 優介(3) 若草中
 DNS 高橋 隼人(1) 甲斐敷島中
決勝
1位 8.11 上林 敬洋:大国陸上ク
決勝【中学】
1位 10.89 春日 一吹(3) 南アルプス櫛形中
2位 10.56 深沢 明生(3) 南アルプス八田中
3位 9.80 諸星 奏良(2) 玉穂中
4位 9.41 土屋 天人(3) 甲斐敷島中
5位 9.28 宮沢 龍之介(3) 玉幡中
6位 8.84 飯野 泰史(3) 甲斐双葉中
7位 8.24 志村 大和(3) 玉幡中
8位 6.93 深沢 龍聖(2) 若草中
9位 6.78 小倉 玲音(2) 田富中
10位 6.41 丹沢 優哉(2) 田富中
11位 6.08 初鹿 圭祐(2) 若草中
12位 4.93 望月 叶王(1) 玉穂中
13位 4.77 山本 颯太(2) 甲西中
14位 4.54 朝岡 泰崇(1) 甲斐敷島中
15位 4.31 市川 翔聖(1) 玉幡中
 DNS 高橋 隼人(1) 甲斐敷島中
 DNS 高石 琉(2) 甲西中
 DNS 伊東 和覇(2) 白根巨摩中
 DNS 佐野 凌輔(3) 白根巨摩中
 DNS 有賀 琉哉(2) 若草中
 DNS 野口 陽向(1) 玉幡中
決勝【高校】
1位 10.90 渡辺 航太(3) 巨摩高
2位 9.51 深沢 誠也(1) 巨摩高
3位 7.66 上野 羽流(2) 巨摩高
4位 7.27 内藤 真生(1) 巨摩高
 DNS 望月 一心(3) 巨摩高
スポンサーリンク
決勝 (-0.7)
1位 13.42 奥野 美海(1) 巨摩高
2位 13.84 片山 こころ(1) 巨摩高
3位 14.06 清水 遥菜(1) 巨摩高
4位 14.07 前田 紗菜(1) 巨摩高
 DNS 奥田 愛(3) 巨摩高
タイムレース【小学】 1組 (-0.4)
1位 18.59 河西 果音(3) 小笠原AC
2位 19.28 花倉 莉音(1) 南アルプス市AC
3位 19.75 深沢 遥音(2) フリースタイル
4位 20.91 堀田 詩織(2) 南アルプス市AC
5位 20.96 村松 藍那(2) 南アルプス市AC
6位 21.10 富田 奈那(1) フリースタイル
7位 21.92 渡辺 寧音(2) 南アルプス市AC
 DNS 三澤 凛奈(3) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 2組 (-0.5)
1位 17.43 古郡 日陽(3) 小笠原AC
2位 18.29 富田 芽依(3) フリースタイル
3位 19.58 伊藤 紬(3) 甲斐ACJr
4位 19.90 梶山 佳歩(3) 南アルプス市AC
5位 20.01 穂坂 美緒(3) 南アルプス市AC
6位 20.14 中沢 璃莉杏(3) 甲斐ACJr
 DNS 大崎 陽葵(3) 南アルプス市AC
 DNS 小沢 咲心(3) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 3組 (0.1)
1位 15.18 広瀬 妃衣(3) 中村塾
2位 15.78 龍川 来波(3) 中村塾
3位 16.22 小田 華暖(4) 小笠原AC
4位 17.35 早川 紅葵(4) 南アルプス市AC
5位 17.39 中島 藍(4) 南アルプス市AC
6位 17.86 舟木 千夏(4) フリースタイル
7位 20.53 相川 心音(3) 南アルプス市AC
 DNS 椎名 琴音(3) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 4組 (-0.9)
1位 17.09 中込 陽依(4) 南アルプス市AC
2位 17.20 関根 心優(4) 南アルプス市AC
3位 17.36 織内 菜羽(4) 小笠原AC
4位 17.72 雨宮 乙叶(4) フリースタイル
5位 19.32 増沢 杏(4) フリースタイル
6位 21.55 湯舟 愛由奈(2) 甲斐ACJr
 DNS 田口 璃子(4) 北西陸上ク
 DNS 内藤 嘉乃(4) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 5組 (-1.8)
1位 16.16 久保田 莉乃(4) 大国陸上ク
2位 16.90 平野 愛実(4) 甲斐ACJr
3位 17.16 中山 芽依(4) フリースタイル
4位 17.43 功刀 光織(4) 小笠原AC
5位 17.81 堀口 瑚夏(4) フリースタイル
6位 18.02 雨宮 琉花(4) 中村塾
7位 18.07 河野 心海(4) 小笠原AC
8位 18.41 尾崎 向日梨(4) 小笠原AC
タイムレース【小学】 6組 (-1.3)
1位 15.32 小沢 美月(5) フリースタイル
2位 15.35 広瀬 姫乃(5) 中村塾
3位 16.14 滝沢 穂乃佳(5) フリースタイル
4位 16.32 相山 遥香(5) 甲斐ACJr
5位 16.74 小倉 緒珠(5) 中村塾
6位 17.10 中山 優芽(4) フリースタイル
7位 17.19 志村 優芽(4) フリースタイル
8位 20.83 井上 未尋(4) 南アルプス市AC
タイムレース【小学】 7組 (-1.5)
1位 15.44 沢邊 ゆかり(5) 南アルプス市AC
2位 15.50 望月 陽茉莉(5) 甲斐ACJr
3位 15.83 平野 れいか(5) 小笠原AC
4位 16.60 相沢 ひかり(5) フリースタイル
5位 16.96 深沢 結菜(5) 小笠原AC
6位 17.16 大村 青彩(5) 甲斐ACJr
 DNS 深沢 麻凛(5) 北西陸上ク
 DNS 笹本 雅(5) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 8組 (-1.1)
1位 14.54 武田 紗葉(6) 大国陸上ク
2位 15.77 原 芽伽(6) 大国陸上ク
3位 16.17 高野 彩心(6) 小笠原AC
4位 16.21 中沢 花音(6) 甲斐ACJr
5位 16.29 芦沢 果歩(6) 小笠原AC
 DNS 古谷 穂乃香(6) 北西陸上ク
 DNS 遠藤 日奈子(6) フリースタイル
 DNS 小沢 優咲(6) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 9組 (-0.7)
1位 15.02 井出 早栄(6) 大国陸上ク
2位 15.36 今田 満莉奈(6) 小笠原AC
3位 15.55 雨宮 莉奈(6) 中村塾
4位 15.86 藤田 ひまり(6) 大国陸上ク
5位 16.96 富田 菜緒(6) フリースタイル
6位 17.69 井上 かなえ(6) 小笠原AC
 DNS 功刀 梨生(6) 北西陸上ク
 DNS 内藤 綾乃(6) 北西陸上ク
タイムレース【小学】 10組 (-1.0)
1位 15.55 望月 心結(6) 小笠原AC
2位 15.85 清水 優心(6) 大国陸上ク
3位 16.02 増沢 咲(6) フリースタイル
4位 16.06 芦沢 和奏(6) フリースタイル
5位 16.14 小林 すみれ(6) 小笠原AC
6位 16.25 竹井 陽葵(6) 甲斐ACJr
 DNS 金丸 琴実(6) 小笠原AC
 DNS 濟藤 凛乙菜(6) 北西陸上ク
予選【中学】 1組 (-1.0)
1位 13.47 佐野 愛実(3) 田富中
2位 14.46 小俣 瑠依(3) 白根巨摩中
3位 14.79 高山 沙羅(3) 甲西中
 DNS 三木 しずく(3) 若草中
 DNS 小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
 DNS 斎藤 若菜(3) 甲斐敷島中
 DNS 望月 莉歩(3) 白根巨摩中
 DNS 福地 碧衣(3) 南アルプス八田中
予選【中学】 2組 (0.4)
1位 13.94 清水 るい(2) 玉幡中
2位 14.08 相沢 さくら(3) 玉幡中
3位 14.15 長田 葵葉(2) 白根巨摩中
4位 14.16 河西 悠凪(2) 田富中
5位 15.17 篠原 瑠莉(2) 甲斐敷島中
6位 15.31 生山 未結(2) 玉穂中
7位 15.56 近藤 萌々香(2) 押原中
8位 15.82 樋口 慧(2) 一宮スポ少
予選【中学】 3組 (-2.4)
1位 14.02 高木 胡万智(2) 押原中
2位 15.00 田中 成葉(2) 田富中
3位 15.21 山田 若葉(2) 田富中
4位 15.88 滝沢 陽菜音(2) 玉幡中
5位 16.12 田中 優衣(2) 玉穂中
 DNS 古屋 奈香(2) 玉穂中
 DNS 小池 彩葉(3) 白根巨摩中
 DNS 柳本 蘭(2) 甲斐双葉中
予選【中学】 4組 (-1.0)
1位 13.92 佐藤 樹音(2) 押原中
2位 14.13 小林 愛(2) 田富中
3位 14.43 保坂 実里(2) 甲西中
4位 14.51 杉山 まなお(2) 白根巨摩中
5位 14.70 小林 鈴(2) 玉穂中
6位 14.74 鞠子 楓(2) 若草中
7位 14.86 今野 陽菜(2) 玉穂中
8位 15.31 平出 扇李(2) 甲斐敷島中
予選【中学】 5組 (-1.6)
1位 14.00 西沢 望(2) 甲斐双葉中
2位 14.22 渡辺 柑凛(2) 若草中
3位 14.99 深沢 心誓(2) 押原中
4位 15.17 篠原 一花(2) 甲斐敷島中
5位 15.37 長谷川 珠花(2) 押原中
6位 15.47 小林 美莉(2) 若草中
 DNS 中沢 愛良(2) 玉穂中
 DNS 桑本 真衣(2) 白根巨摩中
予選【中学】 6組 (-2.7)
1位 14.42 中村 優花(1) 押原中
2位 15.58 村田 絢俐(1) 南アルプス櫛形中
3位 15.78 上遠野 智香(2) 玉穂中
4位 16.24 遠藤 叶望(1) 若草中
5位 16.37 土谷 沙綺(2) 玉穂中
6位 17.06 依田 歩奈(1) 玉幡中
 DNS 湯舟 愛由奈(2) 甲斐ACJr
 DNS 花輪 日葵(1) 南アルプス櫛形中
予選【中学】 7組 (-2.6)
1位 14.19 望月 真菜(1) 玉幡中
2位 15.20 池津 瑠菜(1) 玉幡中
3位 15.47 今津 美桜(1) 甲斐敷島中
4位 15.84 深沢 果莉菜(1) 甲西中
5位 16.24 酒井 小羽(1) 玉穂中
6位 16.30 中沢 歩美(1) 押原中
7位 17.87 在原 萌結(1) 若草中
 DNS 長沼 もも香(1) 玉幡中
予選【中学】 8組 (-0.7)
1位 14.31 吉垣 菜緒(1) 玉幡中
2位 14.40 池田 心優(1) 玉幡中
3位 15.05 龍川 愛波(1) 中村塾
4位 15.22 保坂 瑚萌(1) 南アルプス櫛形中
5位 15.59 古屋 穂乃吏(1) 若草中
6位 16.27 都築 真由美(1) 玉幡中
 DNS 清水 柚結(1) 甲西中
 DNS 中島 咲希(1) 北西陸上ク
予選【中学】 9組 (-0.2)
1位 14.17 萩原 真波(1) 玉穂中
2位 14.64 細田 いろ葉(1) 玉幡中
3位 14.65 池田 児叶(1) 南アルプス櫛形中
4位 15.06 土井 帆乃香(1) 押原中
5位 15.29 矢崎 真琴(1) 若草中
6位 15.43 井上 わかな(1) 南アルプス櫛形中
7位 16.20 金丸 結咲(1) 玉幡中
8位 16.39 岩下 明(1) 玉幡中
決勝【中学】 (-1.1)
1位 13.42 佐野 愛実(3) 田富中
2位 13.86 西沢 望(2) 甲斐双葉中
3位 13.94 高木 胡万智(2) 押原中
4位 14.00 佐藤 樹音(2) 押原中
5位 14.06 清水 るい(2) 玉幡中
6位 14.15 相沢 さくら(3) 玉幡中
7位 14.28 小林 愛(2) 田富中
8位 14.34 長田 葵葉(2) 白根巨摩中
タイムレース 1組
1位 2.51.63 小沢 由奈(1) 玉幡中
2位 2.51.67 酒井 小羽(1) 玉穂中
3位 2.55.69 高相 心陽(1) 白根巨摩中
4位 3.00.68 中込 真愛(1) 白根巨摩中
5位 3.02.17 上野 由杏(1) 田富中
6位 3.04.91 小川 莉央(1) 白根巨摩中
7位 3.06.73 米長 真穂(1) 玉幡中
8位 3.09.12 島村 芽衣(1) 一宮スポ少
9位 3.11.44 依田 歩奈(1) 玉幡中
10位 3.19.30 長嶋 詞菜(1) 白根巨摩中
 DNS 佐藤 華(1) 玉幡中
 DNS 田中 日和(1) 田富中
 DNS 相川 桃慧(1) 甲斐敷島中
 DNS 細川 桧菜(1) 北西陸上ク
 DNS 雨宮 こころ(1) 甲斐敷島中
タイムレース 2組
1位 2.36.84 小林 瑚音(2) 甲斐双葉中
2位 2.39.76 萩原 真波(1) 玉穂中
3位 2.42.60 斎藤 よしの(2) 田富中
4位 2.46.85 市川 舞帆(2) 若草中
5位 2.48.37 望月 桃果(2) 甲斐敷島中
6位 2.48.45 平井 理子(2) 甲斐敷島中
7位 2.49.10 保坂 里乃愛(1) 甲斐敷島中
8位 2.51.20 山本 梨愛来(2) 白根巨摩中
9位 2.54.65 遠藤 羽純(2) 若草中
10位 3.08.21 長田 ゆき(2) 白根巨摩中
 DNS 益田 亜弥(2) 一宮スポ少
 DNS 秋山 彩葉(2) 甲西中
 DNS 森 天音(2) 甲西中
 DNS 小田切 奏凪(2) 甲斐敷島中
タイムレース 3組
1位 2.33.10 吉岡 亜華利(3) 玉穂中
2位 2.33.11 雨宮 紗良(3) 中村塾
3位 2.44.29 工藤 あいり(3) 玉穂中
4位 2.47.50 河西 埜乃葉(3) 若草中
5位 2.58.64 斎藤 和那(3) 玉穂中
6位 2.59.32 塚脇 桜夜(3) 玉幡中
7位 3.06.52 清水 嶺(3) 白根巨摩中
 DNS 山田 るり(3) 北西陸上ク
 DNS ワード エマ(3) 若草中
 DNS 城取 真帆(3) 白根巨摩中
 DNS 市口 和香奈(3) 白根巨摩中
 DNS 芦川 朋愛(3) 玉穂中
 DNS 遠藤 華(3) 白根巨摩中
 DNS 鎌倉 妃里(3) 若草中
 DNS 高山 沙羅(3) 甲西中
決勝【小学】
1位 2.43.10 望月 陽茉莉(5) 甲斐ACJr
2位 2.56.44 雨宮 莉奈(6) 中村塾
3位 3.06.89 相山 遥香(5) 甲斐ACJr
4位 3.06.97 平野 愛実(4) 甲斐ACJr
5位 3.14.09 久保田 莉乃(4) 大国陸上ク
6位 3.20.72 雨宮 琉花(4) 中村塾
7位 3.24.43 富田 菜緒(6) フリースタイル
8位 3.28.84 中山 芽依(4) フリースタイル
9位 3.35.79 梶山 佳歩(3) 南アルプス市AC
 DNS 遠藤 日奈子(6) フリースタイル
 DNS 中沢 花音(6) 甲斐ACJr
 DNS 内藤 嘉乃(4) 北西陸上ク
 DNS 原 芽伽(6) 大国陸上ク
 DNS 小笠原 夕夏(5) 北西陸上ク
決勝
1位 52.60巨摩高
タイムレース【小学】 1組
1位 62.52甲斐ACJr
2位 64.69フリースタイルB
3位 68.42フリースタイルC
4位 68.56小笠原AC
 DNS小笠原AC
 DNS南アルプスAC
 DNS北西陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組
1位 58.87大国陸上
2位 63.32小笠原AC
3位 66.28フリースタイルA
4位 69.88小笠原AC
5位 73.27南アルプスAC
タイムレース【中学】 1組
1位 53.20押原中
2位 54.29敷島中A
3位 58.33玉穂中
4位 58.37若草中
5位 59.85白根巨摩中
 DNS北西陸上ク
タイムレース【中学】 2組
1位 53.98櫛形中
2位 55.72玉幡中
3位 58.14敷島中B
4位 63.48若草中
5位 64.71押原中
 DNS白根巨摩中
タイムレース【中学】 3組
1位 52.07玉穂中
2位 55.14玉幡中
3位 55.48田富中
4位 58.16櫛形中
5位 61.64白根巨摩中
決勝
1位 4.87 (1.2) 前田 紗菜(1) 巨摩高
2位 4.86 (1.0) 佐久間 みつ貴(2) 巨摩高
3位 4.64 (0.2) 井上 みらい(2) 巨摩高
決勝【小学】
1位 4.26 (0.7) 広瀬 姫乃(5) 中村塾
2位 4.00 (2.2) 藤田 ひまり(6) 大国陸上ク
3位 3.95 (0.2) 広瀬 妃衣(3) 中村塾
4位 3.90 (-0.4) 雨宮 凛(6) 大国陸上ク
5位 3.78 (2.6) 龍川 来波(3) 中村塾
6位 3.57 (2.2) 清水 優心(6) 大国陸上ク
7位 3.54 (0.8) 小沢 美月(5) フリースタイル
8位 3.46 (1.8) 小倉 緒珠(5) 中村塾
9位 3.40 (1.9) 芦沢 和奏(6) フリースタイル
10位 3.29 (1.6) 望月 心結(6) 小笠原AC
11位 3.21 (-0.2) 早川 紅葵(4) 南アルプス市AC
12位 3.13 (1.4) 大村 青彩(5) 甲斐ACJr
13位 3.08 (1.2) 井上 かなえ(6) 小笠原AC
14位 3.04 (1.3) 増沢 咲(6) フリースタイル
15位 3.03 (1.2) 原 芽伽(6) 大国陸上ク
16位 2.44 (0.7) 伊藤 紬(3) 甲斐ACJr
17位 2.27 (1.2) 堀口 瑚夏(4) フリースタイル
18位 2.20 (0.5) 中沢 璃莉杏(3) 甲斐ACJr
 NM 深沢 麻凛(5) 北西陸上ク
 NM 濟藤 凛乙菜(6) 北西陸上ク
 NM 遠藤 日奈子(6) フリースタイル
 NM 三澤 凛奈(3) 北西陸上ク
 NM 小沢 優咲(6) 北西陸上ク
決勝【中学】
1位 4.90 (0.5) 清水 るい(2) 玉幡中
2位 4.40 (1.5) 高橋 果歩(3) 若草中
3位 4.34 (0.1) 雨宮 清香(3) 玉幡中
4位 4.33 (1.2) 中村 夢吹(3) 玉幡中
5位 4.07 (1.3) 細田 いろ葉(1) 玉幡中
6位 4.02 (-0.3) 小沢 来瞳(3) 玉穂中
7位 3.99 (0.5) 相沢 さくら(3) 玉幡中
8位 3.99 (-0.1) 村田 絢俐(1) 南アルプス櫛形中
9位 3.88 (0.1) 今津 美桜(1) 甲斐敷島中
10位 3.75 (1.1) 長谷川 珠花(2) 押原中
11位 3.73 (0.5) 滝沢 陽菜音(2) 玉幡中
12位 3.69 (1.1) 保坂 瑚萌(1) 南アルプス櫛形中
13位 3.60 (0.3) 井上 わかな(1) 南アルプス櫛形中
14位 3.51 (1.3) 遠藤 帆乃夏(1) 甲斐敷島中
15位 3.29 (1.0) 岩下 明(1) 玉幡中
16位 3.25 (2.2) 渡辺 ひかる(3) 玉穂中
17位 3.22 (1.0) 中村 姫花(2) 白根巨摩中
18位 3.16 (-0.1) 塚脇 桜夜(3) 玉幡中
19位 3.06 (0.2) 金丸 結咲(1) 玉幡中
20位 2.70 (0.4) 名取 更紗(1) 甲西中
21位 2.34 (0.2) 山本 純恋(1) 甲西中
 NM 福地 碧衣(3) 南アルプス八田中
 NM 山野 璃子(2) 甲斐双葉中
 NM 保坂 実里(2) 甲西中
 NM 佐野 歩心(2) 甲西中
 NM 中込 侑奈(2) 白根巨摩中
 NM 三木 しずく(3) 若草中
決勝
1位 6.42 片山 こころ(1) 巨摩高
 9.45 名執 真生(3) 巨摩高
 DNS 山形 栞莉(3) 巨摩高
決勝【中学】
1位 9.80 井上 みなみ(3) 南アルプス櫛形中
2位 9.36 小林 歩夏(2) 甲斐双葉中
3位 8.76 星野 杏果(3) 玉穂中
4位 8.17 中村 夢吹(3) 玉幡中
5位 7.33 花田 夢来(3) 甲斐敷島中
6位 6.67 小尾 凛佳(2) 甲斐敷島中
7位 6.56 池津 瑠菜(1) 玉幡中
8位 6.42 斎藤 朱音(3) 南アルプス櫛形中
9位 5.93 深沢 結衣(2) 白根巨摩中
10位 5.19 佐藤 華(1) 玉幡中
 DNS 古屋 璃杏(1) 甲斐敷島中
 DNS 沢登 美柚(3) 若草中
 DNS 桑本 真衣(2) 白根巨摩中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.05(0.2) 予選 1組
        森実 高毅:双葉中教員
2位 11.07(-0.6) 決勝
        森実 高毅:双葉中教員
3位 11.39(-0.6) 決勝
        三嶋 翔太:METAC
4位 11.40(-0.6) 決勝
        宮原 正成:METAC
5位 11.42(-1.5) 予選 2組
        宮原 正成:METAC
5位 11.42(-1.0) 決勝【中学】
        鈴木 弘斗(3) 玉穂中
5位 11.42(-1.4) 予選 5組
        赤井 悠次郎:METAC
8位 11.48(-0.6) 決勝
        依田 来人(3) 巨摩高
9位 11.51(-0.6) 決勝
        牛山 敦貴(2) 巨摩高
10位 11.54(-0.2) 予選 4組
        樋口 祥哉:METAC
11位 11.60(-1.2) 予選 3組
        三嶋 翔太:METAC
11位 11.60(-0.9) 予選【中学】 2組
        鈴木 弘斗(3) 玉穂中
13位 11.62(-1.4) 予選 5組
        牛山 敦貴(2) 巨摩高
13位 11.62(-1.4) 予選 5組
        依田 来人(3) 巨摩高
15位 11.64(0.2) 予選 1組
        霜田 一慶(1) 巨摩高
16位 11.65(0.2) 予選 1組
        依田 幸裕:山梨大AC
17位 11.66(-1.0) 決勝【中学】
        斎藤 悠貴(3) 甲斐双葉中
18位 11.67(-0.6) 決勝
        樋口 祥哉:METAC
19位 11.71(-0.2) 予選 4組
        山崎 響:METAC
20位 11.72(-0.6) 決勝
        霜田 一慶(1) 巨摩高
21位 11.77(-0.2) 予選【中学】 4組
        中山 翔吾(3) 玉穂中
22位 11.79(-1.5) 予選【中学】 1組
        斎藤 悠貴(3) 甲斐双葉中
23位 11.80(-1.2) 予選 3組
        内藤 祐貴:山梨大AC
24位 11.82(-1.0) 決勝【中学】
        中山 翔吾(3) 玉穂中
24位 11.82(0.2) 予選 1組
        杉山 楓:METAC
26位 11.87(-1.0) 決勝【中学】
        中里 優太(3) 玉穂中
27位 11.88(-1.2) 予選 3組
        深沢 真生(2) 巨摩高
28位 11.90(-1.0) 決勝【中学】
        高荷 三雲(3) 玉幡中
29位 11.96(-1.0) 予選【中学】 3組
        中里 優太(3) 玉穂中
30位 11.98(-1.0) 決勝【中学】
        小山 朝陽(3) 玉穂中
31位 12.00(-1.5) 予選 2組
        深沢 藍希(1) 巨摩高
32位 12.02(-1.5) 予選【中学】 1組
        小山 朝陽(3) 玉穂中
33位 12.05(-0.9) 予選【中学】 2組
        高荷 三雲(3) 玉幡中
34位 12.11(0.2) 予選 1組
        井本 健太郎(1) 巨摩高
35位 12.18(-1.2) 予選 3組
        中込 翔太(1) 巨摩高
36位 12.22(-0.4) 決勝【M30】
        山本 茂樹:山梨マスターズ
37位 12.23(-0.2) 予選 4組
        深沢 颯太(1) 巨摩高
38位 12.31(0.7) 予選【中学】 12組
        高田 知希(1) 大国陸上ク
39位 12.37(-1.0) 決勝【中学】
        高田 知希(1) 大国陸上ク
40位 12.43(-1.0) 決勝【中学】
        長田 羽瑠(3) 甲斐双葉中
41位 12.44(-1.5) 予選【中学】 1組
        長田 羽瑠(3) 甲斐双葉中
42位 12.45(-0.9) 予選【中学】 2組
        花形 樹里斗(3) 甲斐双葉中
42位 12.45(0.9) 予選【中学】 7組
        山口 純輝(2) 若草中
44位 12.53(-1.5) 予選 2組
        宮原 圭司:METAC
45位 12.54(-0.2) 予選 4組
        入倉 清春(3) 巨摩高
46位 12.60(-0.9) 予選【中学】 2組
        上田 望(3) 玉幡中
46位 12.60(-3.1) 予選【中学】 6組
        芦沢 詩季野(2) 玉幡中
46位 12.60(-4.4) 予選【中学】 5組
        八巻 善(2) 玉穂中
49位 12.63(-1.2) 予選 3組
        丸野 泰馳(2) 巨摩高
49位 12.63(-0.2) 予選【中学】 4組
        上野 由翔(2) 田富中
51位 12.66(-3.1) 予選【中学】 6組
        飯田 拓也(2) 甲西中
52位 12.71(-3.1) 予選【中学】 6組
        吉岡 龍城(2) 若草中
53位 12.72(0.9) 予選【中学】 7組
        保坂 康介(2) 甲西中
54位 12.76(0.9) 予選【中学】 7組
        清水 哩久(1) 玉幡中
55位 12.77(-1.5) 予選【中学】 1組
        宮沢 龍之介(3) 玉幡中
56位 12.78(0.9) 予選【中学】 7組
        佐久間 虹汰(2) 田富中
57位 12.81(-4.4) 予選【中学】 5組
        ケリー クリス(2) 田富中
58位 12.84(-1.4) 予選 5組
        ヴィール 泰良:一宮スポ少
59位 12.85(-1.0) 予選【中学】 13組
        望月 蒼生(1) 白根巨摩中
60位 12.88(-0.2) 予選【中学】 4組
        時田 順世(2) 玉穂中
61位 12.90(-1.5) 予選 2組
        戸沢 昴生(2) 巨摩高
62位 12.94(-1.0) 予選【中学】 3組
        楠 洋寿(3) 甲斐双葉中
63位 12.99(-0.9) 予選【中学】 2組
        金沢 健人(3) 白根巨摩中
63位 12.99(-3.1) 予選【中学】 6組
        望月 大翔(2) 若草中
63位 12.99(-1.5) 予選 2組
        小野 悠介(1) 巨摩高
66位 13.00(-4.4) 予選【中学】 5組
        深沢 寛介(2) 甲西中
66位 13.00(-0.4) 予選【中学】 8組
        古屋 陽生(1) 玉幡中
68位 13.03(-0.9) 予選【中学】 11組
        川久保 慶次(1) 玉幡中
69位 13.05(0.7) 予選【中学】 12組
        依田 悠慎(1) 田富中
70位 13.11(0.7) 予選【中学】 12組
        土見 悠馬(1) 南アルプス櫛形中
71位 13.12(-1.5) 予選【中学】 1組
        串田 義基(3) 玉幡中
72位 13.14(-4.4) 予選【中学】 5組
        大岡 雄次郎(2) 若草中
73位 13.21(-3.1) 予選【中学】 6組
        井上 瑠希(2) 田富中
73位 13.21(-1.0) 予選【中学】 3組
        中村 結人(3) 南アルプス八田中
75位 13.22(-4.4) 予選【中学】 5組
        山本 和志(2) 白根巨摩中
76位 13.23(-0.4) 予選【中学】 8組
        阪本 翔(1) 玉幡中
77位 13.26(-0.4) 決勝【M40】
        石原 義臣:N/Aism
77位 13.26(-1.5) 予選【中学】 1組
        窪田 悠人(3) 白根巨摩中
79位 13.31(-0.2) 予選【中学】 4組
        薬袋 翔太(2) 玉穂中
80位 13.37(-3.1) 予選【中学】 6組
        飯田 瑞希(2) 南アルプス櫛形中
81位 13.47(-0.9) 予選【中学】 11組
        望月 琉翔(1) 玉幡中
82位 13.52(-1.0) 予選【中学】 13組
        飯田 隼平(1) 南アルプス櫛形中
83位 13.59(-0.4) 予選【中学】 8組
        依田 悠正(1) 南アルプス櫛形中
83位 13.59(-0.4) 決勝【M30】
        並木 文哉:双葉中教員
85位 13.64(-1.1) 予選【中学】 9組
        宮沢 快誠(1) 若草中
85位 13.64(-1.0) 予選【中学】 13組
        小倉 瑛葵(1) 中村塾
87位 13.67(-1.0) 予選【中学】 3組
        橋本 悠(3) 若草中
88位 13.77(-2.0) タイムレース【小学】 11組
        中田 幹太郎(6) 大国陸上ク
89位 13.87(-0.6) タイムレース【小学】 9組
        遠藤 靖治(5) 大国陸上ク
90位 13.88(0.9) 予選【中学】 7組
        羽尾 陽斗(2) 南アルプス櫛形中
91位 13.91(-1.0) 予選【中学】 13組
        野田 晃哉(1) 甲斐敷島中
92位 13.92(-0.4) 予選【中学】 8組
        望月 公介(1) 若草中
93位 14.01(-4.4) 予選【中学】 5組
        古屋 佑樹(2) 田富中
94位 14.12(-1.0) タイムレース【小学】 8組
        古屋 佑樹(5) 南アルプス市AC
95位 14.14(-1.3) 予選【中学】 10組
        光藤 颯汰(1) 玉幡中
96位 14.23(-1.1) 予選【中学】 9組
        飯野 恵吾(1) 南アルプス櫛形中
97位 14.25(-1.3) 予選【中学】 10組
        保坂 悠太(1) 甲斐敷島中
98位 14.29(-0.4) 決勝【M40】
        今村 光作:甲斐市
99位 14.34(-0.9) 予選【中学】 11組
        高井 幸志郎(1) 玉穂中
100位 14.42(-0.8) タイムレース【小学】 13組
        岡田 舟右(6) 大国陸上ク
101位 14.44(-0.2) 予選【中学】 4組
        三井 蛍(2) 南アルプス櫛形中
102位 14.49(-1.3) 予選【中学】 10組
        望月 叶王(1) 玉穂中
103位 14.50(-0.9) 予選【中学】 11組
        村松 莞大(1) 甲西中
104位 14.52(-1.0) タイムレース【小学】 12組
        清水 創一(6) フリースタイル
105位 14.55(-1.0) 予選【中学】 13組
        望月 空(1) 甲斐敷島中
105位 14.55(-0.2) 予選【中学】 4組
        糸井 陽大(2) 若草中
105位 14.55(-1.1) 予選【中学】 9組
        斎藤 星(1) 甲斐敷島中
105位 14.55(0.7) 予選【中学】 12組
        朝岡 泰崇(1) 甲斐敷島中
105位 14.55(-1.0) 予選【中学】 13組
        土橋 涼太(1) 玉穂中
110位 14.59(1.2) タイムレース【小学】 10組
        河西 凛音(6) 小笠原AC
110位 14.59(-2.0) タイムレース【小学】 11組
        小田 莉久(6) 小笠原AC
112位 14.62(-0.4) 予選【中学】 8組
        駒井 弥真斗(1) 甲斐敷島中
113位 14.71(-2.0) タイムレース【小学】 11組
        上杉 詩温(6) 大国陸上ク
114位 14.73(-0.9) 予選【中学】 2組
        初鹿 圭祐(2) 若草中
115位 14.80(-1.1) 予選【中学】 9組
        三井 宏之介(1) 玉幡中
116位 14.82(-0.9) 予選【中学】 11組
        中楯 一晟(1) 玉穂中
117位 14.83(0.7) 予選【中学】 12組
        中島 蓮浬(1) 玉幡中
118位 14.88(-1.1) 予選【中学】 9組
        中村 添澄(1) 玉幡中
119位 14.98(-0.6) タイムレース【小学】 9組
        市川 星七(5) 南アルプス市AC
120位 15.01(-0.6) タイムレース【小学】 9組
        雨宮 一翔(5) 中村塾
121位 15.02(-1.0) タイムレース【小学】 12組
        上林 敬人(6) 大国陸上ク
122位 15.14(1.2) タイムレース【小学】 10組
        宮原 心(6) 南アルプス市AC
123位 15.38(-1.3) 予選【中学】 10組
        竹内 蒼翔(1) 南アルプス八田中
124位 15.56(1.2) タイムレース【小学】 10組
        芦川 陽向(5) 小笠原AC
124位 15.56(-0.4) 決勝【M40】
        西沢 修一:双葉
126位 15.57(-1.3) 予選【中学】 10組
        名取 聖真(1) 玉幡中
127位 15.61(-0.4) 予選【中学】 8組
        杉山 一誓(1) 南アルプス八田中
128位 15.64(-4.4) 予選【中学】 5組
        笹本 奏汰(2) 田富中
128位 15.64(-1.0) タイムレース【小学】 7組
        遠藤 拓真(4) 大国陸上ク
130位 15.66(-1.1) 予選【中学】 9組
        井出 直輝(1) 甲西中
131位 15.68(-0.2) タイムレース【小学】 5組
        入倉 成(4) 大国陸上ク
131位 15.68(-0.8) タイムレース【小学】 13組
        井上 真生(6) 甲斐ACJr
133位 15.72(1.2) タイムレース【小学】 10組
        藤田 琉司(5) 大国陸上ク
134位 15.76(-2.0) タイムレース【小学】 11組
        出雲 快人(6) 大国陸上ク
135位 15.77(-1.0) タイムレース【小学】 12組
        小野 裕輝(6) フリースタイル
136位 15.80(-1.0) 予選【中学】 13組
        在原 和希(1) 若草中
137位 15.81(-1.0) タイムレース【小学】 7組
        今村 志希(5) 中村塾
138位 15.90(1.1) タイムレース【小学】 3組
        堀内 斗貴(3) 南アルプス市AC
138位 15.90(-1.3) 予選【中学】 10組
        保坂 瑠偉(1) 玉穂中
140位 15.92(1.2) タイムレース【小学】 10組
        保坂 悠新(6) 南アルプス市AC
141位 15.97(-1.0) タイムレース【小学】 12組
        小沢 陽太(6) 甲斐ACJr
142位 16.01(-2.0) タイムレース【小学】 11組
        村松 莉久斗(6) 南アルプス市AC
143位 16.04(1.2) タイムレース【小学】 10組
        井上 翔琉(5) 甲斐ACJr
144位 16.06(-1.0) タイムレース【小学】 12組
        湯舟 佑友(6) 甲斐ACJr
145位 16.08(-1.1) 予選【中学】 9組
        成田 友利(1) 南アルプス櫛形中
146位 16.11(-0.9) 予選【中学】 2組
        土屋 佑互(3) 玉幡中
147位 16.12(-0.7) タイムレース【小学】 6組
        岡田 地広(4) 大国陸上ク
148位 16.19(1.2) タイムレース【小学】 10組
        斎藤 栄一汰(6) 甲斐ACJr
149位 16.33(-1.0) タイムレース【小学】 7組
        花倉 隆翔(4) 南アルプス市AC
149位 16.33(-0.8) タイムレース【小学】 13組
        沢登 祐心(6) 小笠原AC
151位 16.37(-0.4) 予選【中学】 8組
        保坂 理晴(1) 若草中
152位 16.43(-1.0) タイムレース【小学】 8組
        河野 鉄平(5) フリースタイル
153位 16.47(-1.0) タイムレース【小学】 8組
        手塚 蒼己(5) 甲斐ACJr
154位 16.48(-0.7) タイムレース【小学】 6組
        今村 彰吾(4) 大国陸上ク
154位 16.48(0.7) 予選【中学】 12組
        小笠原 桜二郎(1) 南アルプス八田中
156位 16.53(0.1) タイムレース【小学】 4組
        斎藤 日(3) 小笠原AC
157位 16.55(1.1) タイムレース【小学】 3組
        石原 星也(3) 北西陸上ク
158位 16.72(-1.0) タイムレース【小学】 8組
        内田 啓太(5) 中村塾
159位 16.85(-0.8) タイムレース【小学】 13組
        中込 旭(6) 甲斐ACJr
160位 16.91(-0.6) タイムレース【小学】 9組
        宮下 尚大(5) フリースタイル
161位 16.92(-1.0) タイムレース【小学】 7組
        深沢 彩斗(5) フリースタイル
162位 16.96(-1.0) タイムレース【小学】 7組
        樋泉 駈(5) 小笠原AC
162位 16.96(-0.8) タイムレース【小学】 13組
        吹野 純平(6) フリースタイル
164位 16.97(-0.2) タイムレース【小学】 5組
        今村 志維(3) 中村塾
165位 17.00(0.1) タイムレース【小学】 4組
        沢邊 太一(3) 南アルプス市AC
166位 17.02(-0.9) 予選【中学】 11組
        三村 レン(1) 南アルプス櫛形中
167位 17.04(-0.7) タイムレース【小学】 6組
        湯舟 功大(4) 甲斐ACJr
167位 17.04(-0.8) タイムレース【小学】 13組
        柳辺 千紘(6) 小笠原AC
169位 17.07(1.1) タイムレース【小学】 3組
        藤森 太陽(3) 南アルプス市AC
170位 17.23(-0.7) タイムレース【小学】 6組
        長田 陸叶(4) 大国陸上ク
171位 17.30(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        望月 海利(2) 甲斐ACJr
172位 17.38(1.1) タイムレース【小学】 3組
        上村 真世(3) 南アルプス市AC
173位 17.41(-0.7) タイムレース【小学】 6組
        川口 蒼生(4) 南アルプス市AC
174位 17.43(0.1) タイムレース【小学】 4組
        帯刀 康嘉(3) フリースタイル
175位 17.53(-0.8) タイムレース【小学】 13組
        芦沢 惟詠里(6) フリースタイル
175位 17.53(-0.7) タイムレース【小学】 6組
        横山 紘人(4) 小笠原AC
177位 17.56(0.1) タイムレース【小学】 4組
        渡辺 琉海(3) 南アルプス市AC
178位 17.64(-1.0) タイムレース【小学】 8組
        矢口 蒼空(5) 大国陸上ク
179位 17.65(-1.0) タイムレース【小学】 8組
        深沢 甲太朗(5) フリースタイル
180位 17.68(1.2) タイムレース【小学】 10組
        斎藤 全(6) 小笠原AC
181位 17.81(-1.0) タイムレース【小学】 7組
        斎藤 駿太(4) 小笠原AC
182位 17.87(-1.0) タイムレース【小学】 7組
        古川 将(4) 大国陸上ク
183位 17.90(-2.0) タイムレース【小学】 11組
        名取 正樹(6) 南アルプス市AC
184位 17.97(-0.6) タイムレース【小学】 9組
        渡部 瑛空(5) フリースタイル
185位 17.99(-0.2) タイムレース【小学】 5組
        小沢 夏也(3) 甲斐ACJr
185位 17.99(-0.6) タイムレース【小学】 9組
        石川 陽太(5) 南アルプス市AC
187位 18.08(1.1) タイムレース【小学】 3組
        鈴木 健太郎(3) 小笠原AC
188位 18.23(0.1) タイムレース【小学】 4組
        藤森 葵斗(3) 南アルプス市AC
189位 18.25(1.1) タイムレース【小学】 3組
        笹本 碧葉(3) 南アルプス市AC
190位 18.37(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        丸登 宗助(2) 小笠原AC
191位 18.79(-0.2) タイムレース【小学】 5組
        野中 晴斗(4) 小笠原AC
192位 18.96(0.1) タイムレース【小学】 4組
        尾崎 晴士(3) 小笠原AC
193位 19.04(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        川口 航生(2) 南アルプス市AC
194位 19.25(-1.0) タイムレース【小学】 8組
        名執 悠(5) フリースタイル
195位 19.26(-0.2) タイムレース【小学】 5組
        渡辺 結匡(3) 南アルプス市AC
196位 19.29(-0.7) タイムレース【小学】 6組
        田中 龍希(4) 南アルプス市AC
197位 19.37(-0.2) タイムレース【小学】 5組
        若月 拓人(3) 大国陸上ク
198位 19.39(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        樋泉 翼(2) 小笠原AC
198位 19.39(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        名取 貴志(2) 南アルプス市AC
200位 19.48(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        鮎川 遥人(2) 小笠原AC
201位 19.50(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        皆川 可偉(2) 南アルプス市AC
202位 19.91(1.1) タイムレース【小学】 3組
        中込 昊(3) 甲斐ACJr
203位 20.97(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        鈴木 清治(2) 小笠原AC
204位 21.06(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        野中 暁斗(2) 小笠原AC
205位 21.69(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        日野原 翔(1) 甲斐ACJr
206位 21.73(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        岡部 蒼太郎(2) 小笠原AC
207位 23.33(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        加藤 陸(2) 南アルプス市AC
ランキング
1位 3.15.68 タイムレース 2組
        井上 翔琉(5) 甲斐ACJr
2位 3.23.70 タイムレース 2組
        清水 創一(6) フリースタイル
3位 3.27.05 タイムレース 2組
        岡田 舟右(6) 大国陸上ク
4位 3.35.32 タイムレース 2組
        手塚 蒼己(5) 甲斐ACJr
5位 3.36.10 タイムレース 2組
        上林 敬人(6) 大国陸上ク
6位 3.42.40 タイムレース 1組
        平井 啓太(5) 甲斐ACJr
7位 3.43.35 タイムレース 2組
        保坂 悠新(6) 南アルプス市AC
8位 3.43.69 タイムレース 1組
        石原 星也(3) 北西陸上ク
9位 3.43.76 タイムレース 2組
        宮原 心(6) 南アルプス市AC
10位 3.51.09 タイムレース 1組
        小田切 佑磨(3) 甲斐ACJr
11位 3.55.82 タイムレース 1組
        日野原 俊(5) 甲斐ACJr
12位 4.01.03 タイムレース 1組
        岡田 地広(4) 大国陸上ク
13位 4.15.73 タイムレース 1組
        上村 真世(3) 南アルプス市AC
14位 4.16.95 タイムレース 1組
        渡辺 琉海(3) 南アルプス市AC
15位 4.17.06 タイムレース 2組
        矢口 蒼空(5) 大国陸上ク
16位 4.35.22 タイムレース 1組
        花倉 真翔(5) 南アルプス市AC
17位 4.35.61 タイムレース 1組
        川口 蒼生(4) 南アルプス市AC
18位 4.37.93 タイムレース 1組
        奈良村 亮(3) 甲斐ACJr
19位 5.08.81 タイムレース 1組
        中込 昊(3) 甲斐ACJr
ランキング
1位 4.13.40 決勝
        小池 直幸(1) 山梨大
2位 4.18.28 決勝
        中込 大地(3) 巨摩高
3位 4.21.60 決勝
        清水 雄太:韮崎陸協
4位 4.28.78 決勝【M30】
        井上 貴博:南アルプス市陸協
5位 4.31.07 決勝【M30】
        槌屋 啓太:南アルプス市陸協
6位 4.34.74 決勝【M40】
        石塚 邦明:南アルプス市陸協
7位 4.45.78 決勝【M40】
        山内 健一:南アルプス市陸協
8位 4.59.97 決勝【M30】
        田辺 献:南アルプス市陸協
9位 5.06.30 決勝【M30】
        穴水 恭平:南アルプス市陸協
10位 5.14.64 決勝
        雨宮 直樹:中村塾
11位 5.43.36 決勝【M50】
        長沢 陽介:南アルプス市陸協
ランキング
1位 10.23.64 タイムレース 2組
        中込 愛大(3) 白根巨摩中
2位 10.33.99 タイムレース 2組
        尾形 柚樹(3) 甲斐敷島中
3位 10.40.89 タイムレース 2組
        内田 晴(3) 白根巨摩中
4位 10.41.13 タイムレース 2組
        田中 瑛紫(3) 玉穂中
5位 11.12.51 タイムレース 2組
        八巻 一飛(2) 田富中
6位 11.25.92 タイムレース 1組
        斎藤 星(1) 甲斐敷島中
7位 11.30.75 タイムレース 1組
        大嶋 康生(1) 甲斐敷島中
8位 11.34.45 タイムレース 2組
        飯野 陽斗(2) 白根巨摩中
9位 11.36.29 タイムレース 1組
        中込 愛十(1) 白根巨摩中
10位 11.49.30 タイムレース 2組
        近藤 拓音(3) 一宮スポ少
11位 12.06.79 タイムレース 2組
        田村 周聖(3) 一宮スポ少
12位 12.10.67 タイムレース 1組
        内田 峻太郎(1) 白根巨摩中
13位 12.31.66 タイムレース 1組
        名取 聖真(1) 玉幡中
14位 12.48.88 タイムレース 1組
        久保田 智也(1) 甲斐敷島中
15位 12.50.84 タイムレース 1組
        木下 湊翔(1) 白根巨摩中
16位 12.59.92 タイムレース 2組
        ヴィール 穏歩(2) 一宮スポ少
17位 13.02.64 タイムレース 1組
        野中 慈瑛(1) 若草中
18位 13.14.82 タイムレース 2組
        堀内 胡太郎(3) 一宮スポ少
19位 13.36.61 タイムレース 2組
        小林 快翔(2) 甲斐敷島中
20位 14.48.00 タイムレース 1組
        中込 禅(1) 玉幡中
ランキング
1位 43.93 タイムレース【中学】 3組
       玉穂中
2位 44.03 決勝
       巨摩高
3位 44.24 決勝
       METACA
4位 45.56 決勝
       巨摩高
5位 46.06 タイムレース【中学】 2組
       敷島中A
6位 46.75 タイムレース【中学】 2組
       玉幡中
7位 47.92 タイムレース【中学】 2組
       甲斐双葉中
8位 48.77 タイムレース【中学】 1組
       白根巨摩中
9位 49.02 タイムレース【中学】 1組
       田富中
10位 49.06 タイムレース【中学】 3組
       若草中
11位 49.17 タイムレース【中学】 1組
       玉穂中
12位 50.01 タイムレース【中学】 1組
       玉幡中
13位 52.15 タイムレース【中学】 3組
       白根巨摩中
14位 52.34 タイムレース【中学】 3組
       南アルプス櫛形中
15位 53.25 タイムレース【中学】 1組
       若草中
16位 53.87 タイムレース【中学】 3組
       敷島中B
17位 54.22 タイムレース【小学】 1組
       大国陸上
18位 58.22 タイムレース【中学】 2組
       白根巨摩中
19位 59.36 タイムレース【小学】 3組
       南アルプスAC
20位 59.64 タイムレース【小学】 2組
       小笠原AC
21位 60.99 タイムレース【小学】 2組
       フリースタイルA
22位 61.52 タイムレース【小学】 2組
       大国陸上
23位 64.81 タイムレース【小学】 3組
       甲斐ACJrA
24位 64.86 タイムレース【小学】 3組
       大国陸上
25位 66.06 タイムレース【小学】 1組
       甲斐ACJrB
26位 67.12 タイムレース【小学】 1組
       小笠原AC
27位 67.93 タイムレース【小学】 1組
       フリースタイルB
28位 69.30 タイムレース【小学】 1組
       南アルプスAC
29位 69.34 タイムレース【小学】 1組
       小笠原AC
30位 69.47 タイムレース【小学】 2組
       南アルプスAC
31位 70.15 タイムレース【小学】 2組
       南アルプスAC
32位 81.33 タイムレース【小学】 3組
       小笠原AC
33位 82.09 タイムレース【小学】 3組
       小笠原ACE
ランキング
1位 6.33(1.7) 決勝
        森実 高毅:双葉中教員
2位 5.74(1.4) 決勝
        竹川 穂(2) 巨摩高
3位 5.65(0.7) 決勝
        小野 悠介(1) 巨摩高
4位 5.62(2.3) 決勝【中学】
        上田 望(3) 玉幡中
4位 5.62(0.5) 決勝
        中込 翔太(1) 巨摩高
6位 5.59(0.5) 決勝【中学】
        大久保 直輝(3) 玉穂中
7位 5.49(1.4) 決勝【中学】
        中島 騎士(3) 南アルプス八田中
8位 5.48(2.4) 決勝
        斎藤 至恩(2) 巨摩高
9位 5.47(1.7) 決勝【中学】
        広瀬 王希(1) 中村塾
10位 5.41(0.6) 決勝【中学】
        清水 哩久(1) 玉幡中
11位 5.25(1.5) 決勝【中学】
        高荷 三雲(3) 玉幡中
12位 5.24(2.6) 決勝
        平林 塁任(1) 巨摩高
13位 5.02(0.7) 決勝【中学】
        杉山 彩人(2) 南アルプス八田中
14位 4.97(1.2) 決勝【中学】
        三浦 壮真(3) 玉幡中
15位 4.89(0.0) 決勝【中学】
        内山 瑞樹(2) 玉穂中
16位 4.86(0.2) 決勝【中学】
        中村 琉人(1) 若草中
17位 4.81(1.4) 決勝【中学】
        向山 大翔(3) 白根巨摩中
18位 4.80(0.4) 決勝【中学】
        芦沢 詩季野(2) 玉幡中
19位 4.79(1.0) 決勝【中学】
        橋本 悠(3) 若草中
20位 4.78(2.2) 決勝【中学】
        中島 恵(3) 南アルプス八田中
21位 4.77(-0.6) 決勝【中学】
        阪本 翔(1) 玉幡中
22位 4.75(0.5) 決勝【小学】
        古屋 佑樹(5) 南アルプス市AC
23位 4.67(-0.6) 決勝【中学】
        加賀美 篤希(2) 甲西中
24位 4.66(1.1) 決勝【中学】
        小倉 瑛葵(1) 中村塾
25位 4.59(0.2) 決勝【中学】
        七沢 悠真(2) 若草中
26位 4.54(0.3) 決勝【中学】
        小田切 悠星(3) 甲斐敷島中
27位 4.49(0.8) 決勝【小学】
        中田 幹太郎(6) 大国陸上ク
28位 4.47(0.0) 決勝【中学】
        梅沢 大河(2) 甲西中
29位 4.44(0.6) 決勝【中学】
        依田 悠慎(1) 田富中
29位 4.44(1.3) 決勝【中学】
        光藤 颯汰(1) 玉幡中
31位 4.37(0.7) 決勝【中学】
        三井 蛍(2) 南アルプス櫛形中
32位 4.36(1.1) 決勝【中学】
        小池 来夢(3) 白根巨摩中
33位 4.35(2.0) 決勝【中学】
        志村 大和(3) 玉幡中
34位 4.27(0.6) 決勝【中学】
        羽尾 陽斗(2) 南アルプス櫛形中
35位 4.14(0.6) 決勝【中学】
        土橋 涼太(1) 玉穂中
36位 4.12(1.0) 決勝【中学】
        長田 美希(1) 甲斐敷島中
37位 4.11(1.1) 決勝【中学】
        飯室 幸真(1) 南アルプス八田中
38位 4.10(0.7) 決勝【小学】
        清水 創一(6) フリースタイル
39位 4.09(1.3) 決勝【小学】
        上林 敬人(6) 大国陸上ク
39位 4.09(1.2) 決勝【中学】
        中込 勘太(1) 玉穂中
41位 4.06(1.8) 決勝【中学】
        中村 添澄(1) 玉幡中
42位 4.01(-1.6) 決勝【中学】
        野田 晃哉(1) 甲斐敷島中
43位 3.98(0.4) 決勝【中学】
        深沢 琥成(1) 玉穂中
44位 3.92(2.7) 決勝【小学】
        市川 星七(5) 南アルプス市AC
45位 3.90(0.7) 決勝【中学】
        駒井 弥真斗(1) 甲斐敷島中
46位 3.87(0.5) 決勝【小学】
        上杉 詩温(6) 大国陸上ク
47位 3.82(0.4) 決勝【中学】
        渡辺 煌太(3) 甲斐敷島中
48位 3.78(-0.1) 決勝【中学】
        飯野 恵吾(1) 南アルプス櫛形中
48位 3.78(0.1) 決勝【小学】
        遠藤 靖治(5) 大国陸上ク
50位 3.76(1.4) 決勝【小学】
        出雲 快人(6) 大国陸上ク
51位 3.74(2.2) 決勝【中学】
        三井 宏之介(1) 玉幡中
51位 3.74(1.9) 決勝【小学】
        雨宮 一翔(5) 中村塾
53位 3.67(1.6) 決勝【小学】
        今村 志希(5) 中村塾
54位 3.64(2.1) 決勝【小学】
        芦川 陽向(5) 小笠原AC
55位 3.57(1.0) 決勝【小学】
        遠藤 拓真(4) 大国陸上ク
56位 3.56(1.0) 決勝【中学】
        笹本 奏汰(2) 田富中
57位 3.53(-1.0) 決勝【中学】
        須田 理央(1) 若草中
58位 3.52(-0.7) 決勝【中学】
        中島 蓮浬(1) 玉幡中
59位 3.51(1.0) 決勝【小学】
        藤田 琉司(5) 大国陸上ク
60位 3.46(-0.7) 決勝【中学】
        成田 陸人(1) 甲斐敷島中
61位 3.43(2.5) 決勝【小学】
        平井 啓太(5) 甲斐ACJr
62位 3.40(1.7) 決勝【小学】
        手塚 蒼己(5) 甲斐ACJr
63位 3.39(1.4) 決勝【小学】
        内田 啓太(5) 中村塾
64位 3.36(0.0) 決勝【小学】
        小野 裕輝(6) フリースタイル
65位 3.32(2.1) 決勝【小学】
        小沢 陽太(6) 甲斐ACJr
66位 3.28(0.8) 決勝【中学】
        市川 翔聖(1) 玉幡中
67位 3.26(1.9) 決勝【小学】
        井上 真生(6) 甲斐ACJr
68位 3.23(1.0) 決勝【小学】
        斎藤 栄一汰(6) 甲斐ACJr
69位 3.21(1.2) 決勝【小学】
        湯舟 佑友(6) 甲斐ACJr
70位 3.20(0.4) 決勝【中学】
        三村 レン(1) 南アルプス櫛形中
71位 3.12(1.7) 決勝【小学】
        湯舟 功大(4) 甲斐ACJr
72位 3.08(-0.3) 決勝【小学】
        深沢 彩斗(5) フリースタイル
73位 3.07(0.6) 決勝【中学】
        石川 樹(1) 玉幡中
74位 3.06(0.3) 決勝【小学】
        今村 志維(3) 中村塾
75位 3.01(1.9) 決勝【小学】
        深沢 甲太朗(5) フリースタイル
76位 2.97(0.3) 決勝【中学】
        成田 友利(1) 南アルプス櫛形中
77位 2.95(1.6) 決勝【小学】
        遠藤 星那(5) 小笠原AC
78位 2.93(1.9) 決勝【小学】
        河野 鉄平(5) フリースタイル
79位 2.87(1.0) 決勝【小学】
        笹本 碧葉(3) 南アルプス市AC
80位 2.86(2.2) 決勝【小学】
        長田 陸叶(4) 大国陸上ク
81位 2.83(0.8) 決勝【小学】
        宮下 尚大(5) フリースタイル
82位 2.74(0.5) 決勝【小学】
        矢口 蒼空(5) 大国陸上ク
83位 2.72(1.4) 決勝【小学】
        村松 莉久斗(6) 南アルプス市AC
84位 2.70(2.0) 決勝【小学】
        渡部 瑛空(5) フリースタイル
85位 2.65(0.1) 決勝【小学】
        古川 将(4) 大国陸上ク
86位 2.57(1.4) 決勝【小学】
        中込 旭(6) 甲斐ACJr
87位 2.54(2.0) 決勝【小学】
        石川 陽太(5) 南アルプス市AC
88位 2.34(1.9) 決勝【小学】
        小沢 夏也(3) 甲斐ACJr
89位 2.05(0.9) 決勝【小学】
        望月 海利(2) 甲斐ACJr
ランキング
1位 10.90 決勝【高校】
        渡辺 航太(3) 巨摩高
2位 10.89 決勝【中学】
        春日 一吹(3) 南アルプス櫛形中
3位 10.56 決勝【中学】
        深沢 明生(3) 南アルプス八田中
4位 9.80 決勝【中学】
        諸星 奏良(2) 玉穂中
5位 9.51 決勝【高校】
        深沢 誠也(1) 巨摩高
6位 9.41 決勝【中学】
        土屋 天人(3) 甲斐敷島中
7位 9.28 決勝【中学】
        宮沢 龍之介(3) 玉幡中
8位 8.84 決勝【中学】
        飯野 泰史(3) 甲斐双葉中
9位 8.24 決勝【中学】
        志村 大和(3) 玉幡中
10位 8.11 決勝
        上林 敬洋:大国陸上ク
11位 7.66 決勝【高校】
        上野 羽流(2) 巨摩高
12位 7.27 決勝【高校】
        内藤 真生(1) 巨摩高
13位 6.93 決勝【中学】
        深沢 龍聖(2) 若草中
14位 6.78 決勝【中学】
        小倉 玲音(2) 田富中
15位 6.41 決勝【中学】
        丹沢 優哉(2) 田富中
16位 6.08 決勝【中学】
        初鹿 圭祐(2) 若草中
17位 4.93 決勝【中学】
        望月 叶王(1) 玉穂中
18位 4.77 決勝【中学】
        山本 颯太(2) 甲西中
19位 4.54 決勝【中学】
        朝岡 泰崇(1) 甲斐敷島中
20位 4.31 決勝【中学】
        市川 翔聖(1) 玉幡中
ランキング
1位 13.42(-1.1) 決勝【中学】
        佐野 愛実(3) 田富中
1位 13.42(-0.7) 決勝
        奥野 美海(1) 巨摩高
3位 13.47(-1.0) 予選【中学】 1組
        佐野 愛実(3) 田富中
4位 13.84(-0.7) 決勝
        片山 こころ(1) 巨摩高
5位 13.86(-1.1) 決勝【中学】
        西沢 望(2) 甲斐双葉中
6位 13.92(-1.0) 予選【中学】 4組
        佐藤 樹音(2) 押原中
7位 13.94(0.4) 予選【中学】 2組
        清水 るい(2) 玉幡中
7位 13.94(-1.1) 決勝【中学】
        高木 胡万智(2) 押原中
9位 14.00(-1.1) 決勝【中学】
        佐藤 樹音(2) 押原中
9位 14.00(-1.6) 予選【中学】 5組
        西沢 望(2) 甲斐双葉中
11位 14.02(-2.4) 予選【中学】 3組
        高木 胡万智(2) 押原中
12位 14.06(-1.1) 決勝【中学】
        清水 るい(2) 玉幡中
12位 14.06(-0.7) 決勝
        清水 遥菜(1) 巨摩高
14位 14.07(-0.7) 決勝
        前田 紗菜(1) 巨摩高
15位 14.08(0.4) 予選【中学】 2組
        相沢 さくら(3) 玉幡中
16位 14.13(-1.0) 予選【中学】 4組
        小林 愛(2) 田富中
17位 14.15(0.4) 予選【中学】 2組
        長田 葵葉(2) 白根巨摩中
17位 14.15(-1.1) 決勝【中学】
        相沢 さくら(3) 玉幡中
19位 14.16(0.4) 予選【中学】 2組
        河西 悠凪(2) 田富中
20位 14.17(-0.2) 予選【中学】 9組
        萩原 真波(1) 玉穂中
21位 14.19(-2.6) 予選【中学】 7組
        望月 真菜(1) 玉幡中
22位 14.22(-1.6) 予選【中学】 5組
        渡辺 柑凛(2) 若草中
23位 14.28(-1.1) 決勝【中学】
        小林 愛(2) 田富中
24位 14.31(-0.7) 予選【中学】 8組
        吉垣 菜緒(1) 玉幡中
25位 14.34(-1.1) 決勝【中学】
        長田 葵葉(2) 白根巨摩中
26位 14.40(-0.7) 予選【中学】 8組
        池田 心優(1) 玉幡中
27位 14.42(-2.7) 予選【中学】 6組
        中村 優花(1) 押原中
28位 14.43(-1.0) 予選【中学】 4組
        保坂 実里(2) 甲西中
29位 14.46(-1.0) 予選【中学】 1組
        小俣 瑠依(3) 白根巨摩中
30位 14.51(-1.0) 予選【中学】 4組
        杉山 まなお(2) 白根巨摩中
31位 14.54(-1.1) タイムレース【小学】 8組
        武田 紗葉(6) 大国陸上ク
32位 14.64(-0.2) 予選【中学】 9組
        細田 いろ葉(1) 玉幡中
33位 14.65(-0.2) 予選【中学】 9組
        池田 児叶(1) 南アルプス櫛形中
34位 14.70(-1.0) 予選【中学】 4組
        小林 鈴(2) 玉穂中
35位 14.74(-1.0) 予選【中学】 4組
        鞠子 楓(2) 若草中
36位 14.79(-1.0) 予選【中学】 1組
        高山 沙羅(3) 甲西中
37位 14.86(-1.0) 予選【中学】 4組
        今野 陽菜(2) 玉穂中
38位 14.99(-1.6) 予選【中学】 5組
        深沢 心誓(2) 押原中
39位 15.00(-2.4) 予選【中学】 3組
        田中 成葉(2) 田富中
40位 15.02(-0.7) タイムレース【小学】 9組
        井出 早栄(6) 大国陸上ク
41位 15.05(-0.7) 予選【中学】 8組
        龍川 愛波(1) 中村塾
42位 15.06(-0.2) 予選【中学】 9組
        土井 帆乃香(1) 押原中
43位 15.17(0.4) 予選【中学】 2組
        篠原 瑠莉(2) 甲斐敷島中
43位 15.17(-1.6) 予選【中学】 5組
        篠原 一花(2) 甲斐敷島中
45位 15.18(0.1) タイムレース【小学】 3組
        広瀬 妃衣(3) 中村塾
46位 15.20(-2.6) 予選【中学】 7組
        池津 瑠菜(1) 玉幡中
47位 15.21(-2.4) 予選【中学】 3組
        山田 若葉(2) 田富中
48位 15.22(-0.7) 予選【中学】 8組
        保坂 瑚萌(1) 南アルプス櫛形中
49位 15.29(-0.2) 予選【中学】 9組
        矢崎 真琴(1) 若草中
50位 15.31(-1.0) 予選【中学】 4組
        平出 扇李(2) 甲斐敷島中
50位 15.31(0.4) 予選【中学】 2組
        生山 未結(2) 玉穂中
52位 15.32(-1.3) タイムレース【小学】 6組
        小沢 美月(5) フリースタイル
53位 15.35(-1.3) タイムレース【小学】 6組
        広瀬 姫乃(5) 中村塾
54位 15.36(-0.7) タイムレース【小学】 9組
        今田 満莉奈(6) 小笠原AC
55位 15.37(-1.6) 予選【中学】 5組
        長谷川 珠花(2) 押原中
56位 15.43(-0.2) 予選【中学】 9組
        井上 わかな(1) 南アルプス櫛形中
57位 15.44(-1.5) タイムレース【小学】 7組
        沢邊 ゆかり(5) 南アルプス市AC
58位 15.47(-2.6) 予選【中学】 7組
        今津 美桜(1) 甲斐敷島中
58位 15.47(-1.6) 予選【中学】 5組
        小林 美莉(2) 若草中
60位 15.50(-1.5) タイムレース【小学】 7組
        望月 陽茉莉(5) 甲斐ACJr
61位 15.55(-1.0) タイムレース【小学】 10組
        望月 心結(6) 小笠原AC
61位 15.55(-0.7) タイムレース【小学】 9組
        雨宮 莉奈(6) 中村塾
63位 15.56(0.4) 予選【中学】 2組
        近藤 萌々香(2) 押原中
64位 15.58(-2.7) 予選【中学】 6組
        村田 絢俐(1) 南アルプス櫛形中
65位 15.59(-0.7) 予選【中学】 8組
        古屋 穂乃吏(1) 若草中
66位 15.77(-1.1) タイムレース【小学】 8組
        原 芽伽(6) 大国陸上ク
67位 15.78(-2.7) 予選【中学】 6組
        上遠野 智香(2) 玉穂中
67位 15.78(0.1) タイムレース【小学】 3組
        龍川 来波(3) 中村塾
69位 15.82(0.4) 予選【中学】 2組
        樋口 慧(2) 一宮スポ少
70位 15.83(-1.5) タイムレース【小学】 7組
        平野 れいか(5) 小笠原AC
71位 15.84(-2.6) 予選【中学】 7組
        深沢 果莉菜(1) 甲西中
72位 15.85(-1.0) タイムレース【小学】 10組
        清水 優心(6) 大国陸上ク
73位 15.86(-0.7) タイムレース【小学】 9組
        藤田 ひまり(6) 大国陸上ク
74位 15.88(-2.4) 予選【中学】 3組
        滝沢 陽菜音(2) 玉幡中
75位 16.02(-1.0) タイムレース【小学】 10組
        増沢 咲(6) フリースタイル
76位 16.06(-1.0) タイムレース【小学】 10組
        芦沢 和奏(6) フリースタイル
77位 16.12(-2.4) 予選【中学】 3組
        田中 優衣(2) 玉穂中
78位 16.14(-1.0) タイムレース【小学】 10組
        小林 すみれ(6) 小笠原AC
78位 16.14(-1.3) タイムレース【小学】 6組
        滝沢 穂乃佳(5) フリースタイル
80位 16.16(-1.8) タイムレース【小学】 5組
        久保田 莉乃(4) 大国陸上ク
81位 16.17(-1.1) タイムレース【小学】 8組
        高野 彩心(6) 小笠原AC
82位 16.20(-0.2) 予選【中学】 9組
        金丸 結咲(1) 玉幡中
83位 16.21(-1.1) タイムレース【小学】 8組
        中沢 花音(6) 甲斐ACJr
84位 16.22(0.1) タイムレース【小学】 3組
        小田 華暖(4) 小笠原AC
85位 16.24(-2.7) 予選【中学】 6組
        遠藤 叶望(1) 若草中
85位 16.24(-2.6) 予選【中学】 7組
        酒井 小羽(1) 玉穂中
87位 16.25(-1.0) タイムレース【小学】 10組
        竹井 陽葵(6) 甲斐ACJr
88位 16.27(-0.7) 予選【中学】 8組
        都築 真由美(1) 玉幡中
89位 16.29(-1.1) タイムレース【小学】 8組
        芦沢 果歩(6) 小笠原AC
90位 16.30(-2.6) 予選【中学】 7組
        中沢 歩美(1) 押原中
91位 16.32(-1.3) タイムレース【小学】 6組
        相山 遥香(5) 甲斐ACJr
92位 16.37(-2.7) 予選【中学】 6組
        土谷 沙綺(2) 玉穂中
93位 16.39(-0.2) 予選【中学】 9組
        岩下 明(1) 玉幡中
94位 16.60(-1.5) タイムレース【小学】 7組
        相沢 ひかり(5) フリースタイル
95位 16.74(-1.3) タイムレース【小学】 6組
        小倉 緒珠(5) 中村塾
96位 16.90(-1.8) タイムレース【小学】 5組
        平野 愛実(4) 甲斐ACJr
97位 16.96(-1.5) タイムレース【小学】 7組
        深沢 結菜(5) 小笠原AC
97位 16.96(-0.7) タイムレース【小学】 9組
        富田 菜緒(6) フリースタイル
99位 17.06(-2.7) 予選【中学】 6組
        依田 歩奈(1) 玉幡中
100位 17.09(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        中込 陽依(4) 南アルプス市AC
101位 17.10(-1.3) タイムレース【小学】 6組
        中山 優芽(4) フリースタイル
102位 17.16(-1.5) タイムレース【小学】 7組
        大村 青彩(5) 甲斐ACJr
102位 17.16(-1.8) タイムレース【小学】 5組
        中山 芽依(4) フリースタイル
104位 17.19(-1.3) タイムレース【小学】 6組
        志村 優芽(4) フリースタイル
105位 17.20(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        関根 心優(4) 南アルプス市AC
106位 17.35(0.1) タイムレース【小学】 3組
        早川 紅葵(4) 南アルプス市AC
107位 17.36(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        織内 菜羽(4) 小笠原AC
108位 17.39(0.1) タイムレース【小学】 3組
        中島 藍(4) 南アルプス市AC
109位 17.43(-1.8) タイムレース【小学】 5組
        功刀 光織(4) 小笠原AC
109位 17.43(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        古郡 日陽(3) 小笠原AC
111位 17.69(-0.7) タイムレース【小学】 9組
        井上 かなえ(6) 小笠原AC
112位 17.72(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        雨宮 乙叶(4) フリースタイル
113位 17.81(-1.8) タイムレース【小学】 5組
        堀口 瑚夏(4) フリースタイル
114位 17.86(0.1) タイムレース【小学】 3組
        舟木 千夏(4) フリースタイル
115位 17.87(-2.6) 予選【中学】 7組
        在原 萌結(1) 若草中
116位 18.02(-1.8) タイムレース【小学】 5組
        雨宮 琉花(4) 中村塾
117位 18.07(-1.8) タイムレース【小学】 5組
        河野 心海(4) 小笠原AC
118位 18.29(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        富田 芽依(3) フリースタイル
119位 18.41(-1.8) タイムレース【小学】 5組
        尾崎 向日梨(4) 小笠原AC
120位 18.59(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        河西 果音(3) 小笠原AC
121位 19.28(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        花倉 莉音(1) 南アルプス市AC
122位 19.32(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        増沢 杏(4) フリースタイル
123位 19.58(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        伊藤 紬(3) 甲斐ACJr
124位 19.75(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        深沢 遥音(2) フリースタイル
125位 19.90(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        梶山 佳歩(3) 南アルプス市AC
126位 20.01(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        穂坂 美緒(3) 南アルプス市AC
127位 20.14(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        中沢 璃莉杏(3) 甲斐ACJr
128位 20.53(0.1) タイムレース【小学】 3組
        相川 心音(3) 南アルプス市AC
129位 20.83(-1.3) タイムレース【小学】 6組
        井上 未尋(4) 南アルプス市AC
130位 20.91(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        堀田 詩織(2) 南アルプス市AC
131位 20.96(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        村松 藍那(2) 南アルプス市AC
132位 21.10(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        富田 奈那(1) フリースタイル
133位 21.55(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        湯舟 愛由奈(2) 甲斐ACJr
134位 21.92(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        渡辺 寧音(2) 南アルプス市AC
ランキング
1位 2.33.10 タイムレース 3組
        吉岡 亜華利(3) 玉穂中
2位 2.33.11 タイムレース 3組
        雨宮 紗良(3) 中村塾
3位 2.36.84 タイムレース 2組
        小林 瑚音(2) 甲斐双葉中
4位 2.39.76 タイムレース 2組
        萩原 真波(1) 玉穂中
5位 2.42.60 タイムレース 2組
        斎藤 よしの(2) 田富中
6位 2.43.10 決勝【小学】
        望月 陽茉莉(5) 甲斐ACJr
7位 2.44.29 タイムレース 3組
        工藤 あいり(3) 玉穂中
8位 2.46.85 タイムレース 2組
        市川 舞帆(2) 若草中
9位 2.47.50 タイムレース 3組
        河西 埜乃葉(3) 若草中
10位 2.48.37 タイムレース 2組
        望月 桃果(2) 甲斐敷島中
11位 2.48.45 タイムレース 2組
        平井 理子(2) 甲斐敷島中
12位 2.49.10 タイムレース 2組
        保坂 里乃愛(1) 甲斐敷島中
13位 2.51.20 タイムレース 2組
        山本 梨愛来(2) 白根巨摩中
14位 2.51.63 タイムレース 1組
        小沢 由奈(1) 玉幡中
15位 2.51.67 タイムレース 1組
        酒井 小羽(1) 玉穂中
16位 2.54.65 タイムレース 2組
        遠藤 羽純(2) 若草中
17位 2.55.69 タイムレース 1組
        高相 心陽(1) 白根巨摩中
18位 2.56.44 決勝【小学】
        雨宮 莉奈(6) 中村塾
19位 2.58.64 タイムレース 3組
        斎藤 和那(3) 玉穂中
20位 2.59.32 タイムレース 3組
        塚脇 桜夜(3) 玉幡中
21位 3.00.68 タイムレース 1組
        中込 真愛(1) 白根巨摩中
22位 3.02.17 タイムレース 1組
        上野 由杏(1) 田富中
23位 3.04.91 タイムレース 1組
        小川 莉央(1) 白根巨摩中
24位 3.06.52 タイムレース 3組
        清水 嶺(3) 白根巨摩中
25位 3.06.73 タイムレース 1組
        米長 真穂(1) 玉幡中
26位 3.06.89 決勝【小学】
        相山 遥香(5) 甲斐ACJr
27位 3.06.97 決勝【小学】
        平野 愛実(4) 甲斐ACJr
28位 3.08.21 タイムレース 2組
        長田 ゆき(2) 白根巨摩中
29位 3.09.12 タイムレース 1組
        島村 芽衣(1) 一宮スポ少
30位 3.11.44 タイムレース 1組
        依田 歩奈(1) 玉幡中
31位 3.14.09 決勝【小学】
        久保田 莉乃(4) 大国陸上ク
32位 3.19.30 タイムレース 1組
        長嶋 詞菜(1) 白根巨摩中
33位 3.20.72 決勝【小学】
        雨宮 琉花(4) 中村塾
34位 3.24.43 決勝【小学】
        富田 菜緒(6) フリースタイル
35位 3.28.84 決勝【小学】
        中山 芽依(4) フリースタイル
36位 3.35.79 決勝【小学】
        梶山 佳歩(3) 南アルプス市AC
ランキング
1位 52.07 タイムレース【中学】 3組
       玉穂中
2位 52.60 決勝
       巨摩高
3位 53.20 タイムレース【中学】 1組
       押原中
4位 53.98 タイムレース【中学】 2組
       櫛形中
5位 54.29 タイムレース【中学】 1組
       敷島中A
6位 55.14 タイムレース【中学】 3組
       玉幡中
7位 55.48 タイムレース【中学】 3組
       田富中
8位 55.72 タイムレース【中学】 2組
       玉幡中
9位 58.14 タイムレース【中学】 2組
       敷島中B
10位 58.16 タイムレース【中学】 3組
       櫛形中
11位 58.33 タイムレース【中学】 1組
       玉穂中
12位 58.37 タイムレース【中学】 1組
       若草中
13位 58.87 タイムレース【小学】 2組
       大国陸上
14位 59.85 タイムレース【中学】 1組
       白根巨摩中
15位 61.64 タイムレース【中学】 3組
       白根巨摩中
16位 62.52 タイムレース【小学】 1組
       甲斐ACJr
17位 63.32 タイムレース【小学】 2組
       小笠原AC
18位 63.48 タイムレース【中学】 2組
       若草中
19位 64.69 タイムレース【小学】 1組
       フリースタイルB
20位 64.71 タイムレース【中学】 2組
       押原中
21位 66.28 タイムレース【小学】 2組
       フリースタイルA
22位 68.42 タイムレース【小学】 1組
       フリースタイルC
23位 68.56 タイムレース【小学】 1組
       小笠原AC
24位 69.88 タイムレース【小学】 2組
       小笠原AC
25位 73.27 タイムレース【小学】 2組
       南アルプスAC
ランキング
1位 4.90(0.5) 決勝【中学】
        清水 るい(2) 玉幡中
2位 4.87(1.2) 決勝
        前田 紗菜(1) 巨摩高
3位 4.86(1.0) 決勝
        佐久間 みつ貴(2) 巨摩高
4位 4.64(0.2) 決勝
        井上 みらい(2) 巨摩高
5位 4.40(1.5) 決勝【中学】
        高橋 果歩(3) 若草中
6位 4.34(0.1) 決勝【中学】
        雨宮 清香(3) 玉幡中
7位 4.33(1.2) 決勝【中学】
        中村 夢吹(3) 玉幡中
8位 4.26(0.7) 決勝【小学】
        広瀬 姫乃(5) 中村塾
9位 4.07(1.3) 決勝【中学】
        細田 いろ葉(1) 玉幡中
10位 4.02(-0.3) 決勝【中学】
        小沢 来瞳(3) 玉穂中
11位 4.00(2.2) 決勝【小学】
        藤田 ひまり(6) 大国陸上ク
12位 3.99(0.5) 決勝【中学】
        相沢 さくら(3) 玉幡中
12位 3.99(-0.1) 決勝【中学】
        村田 絢俐(1) 南アルプス櫛形中
14位 3.95(0.2) 決勝【小学】
        広瀬 妃衣(3) 中村塾
15位 3.90(-0.4) 決勝【小学】
        雨宮 凛(6) 大国陸上ク
16位 3.88(0.1) 決勝【中学】
        今津 美桜(1) 甲斐敷島中
17位 3.78(2.6) 決勝【小学】
        龍川 来波(3) 中村塾
18位 3.75(1.1) 決勝【中学】
        長谷川 珠花(2) 押原中
19位 3.73(0.5) 決勝【中学】
        滝沢 陽菜音(2) 玉幡中
20位 3.69(1.1) 決勝【中学】
        保坂 瑚萌(1) 南アルプス櫛形中
21位 3.60(0.3) 決勝【中学】
        井上 わかな(1) 南アルプス櫛形中
22位 3.57(2.2) 決勝【小学】
        清水 優心(6) 大国陸上ク
23位 3.54(0.8) 決勝【小学】
        小沢 美月(5) フリースタイル
24位 3.51(1.3) 決勝【中学】
        遠藤 帆乃夏(1) 甲斐敷島中
25位 3.46(1.8) 決勝【小学】
        小倉 緒珠(5) 中村塾
26位 3.40(1.9) 決勝【小学】
        芦沢 和奏(6) フリースタイル
27位 3.29(1.6) 決勝【小学】
        望月 心結(6) 小笠原AC
27位 3.29(1.0) 決勝【中学】
        岩下 明(1) 玉幡中
29位 3.25(2.2) 決勝【中学】
        渡辺 ひかる(3) 玉穂中
30位 3.22(1.0) 決勝【中学】
        中村 姫花(2) 白根巨摩中
31位 3.21(-0.2) 決勝【小学】
        早川 紅葵(4) 南アルプス市AC
32位 3.16(-0.1) 決勝【中学】
        塚脇 桜夜(3) 玉幡中
33位 3.13(1.4) 決勝【小学】
        大村 青彩(5) 甲斐ACJr
34位 3.08(1.2) 決勝【小学】
        井上 かなえ(6) 小笠原AC
35位 3.06(0.2) 決勝【中学】
        金丸 結咲(1) 玉幡中
36位 3.04(1.3) 決勝【小学】
        増沢 咲(6) フリースタイル
37位 3.03(1.2) 決勝【小学】
        原 芽伽(6) 大国陸上ク
38位 2.70(0.4) 決勝【中学】
        名取 更紗(1) 甲西中
39位 2.44(0.7) 決勝【小学】
        伊藤 紬(3) 甲斐ACJr
40位 2.34(0.2) 決勝【中学】
        山本 純恋(1) 甲西中
41位 2.27(1.2) 決勝【小学】
        堀口 瑚夏(4) フリースタイル
42位 2.20(0.5) 決勝【小学】
        中沢 璃莉杏(3) 甲斐ACJr
ランキング
1位 9.80 決勝【中学】
        井上 みなみ(3) 南アルプス櫛形中
2位 9.45 決勝
        名執 真生(3) 巨摩高
3位 9.36 決勝【中学】
        小林 歩夏(2) 甲斐双葉中
4位 8.76 決勝【中学】
        星野 杏果(3) 玉穂中
5位 8.17 決勝【中学】
        中村 夢吹(3) 玉幡中
6位 7.33 決勝【中学】
        花田 夢来(3) 甲斐敷島中
7位 6.67 決勝【中学】
        小尾 凛佳(2) 甲斐敷島中
8位 6.56 決勝【中学】
        池津 瑠菜(1) 玉幡中
9位 6.42 決勝
        片山 こころ(1) 巨摩高
9位 6.42 決勝【中学】
        斎藤 朱音(3) 南アルプス櫛形中
11位 5.93 決勝【中学】
        深沢 結衣(2) 白根巨摩中
12位 5.19 決勝【中学】
        佐藤 華(1) 玉幡中

コメント