山梨県中学校総体陸上2022年 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果 山梨中学校総体・選手権
山梨県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山梨県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

山梨県中学校総体陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園(陸)
開催日:2022年7月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 11.48 清水 陽翔(3) 八田中
2位 11.93 谷内 優一(3) 石和中
3位 11.95 佐藤 友樹(3) 甲府西中
4位 12.07 武田 悦與(3) 山梨大附属中
5位 12.21 深沢 藍希(3) 甲西中
6位 12.38 日原 彩太(3) 山梨北中
予選 2組 (0.6)
1位 11.22 有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 11.81 藤森 友基(3) 泉中
3位 11.97 霜田 一慶(3) 櫛形中
4位 12.10 齊藤 翔大(3) 増穂中
5位 12.28 野木 弘大(3) 富士見台中
6位 12.52 小野 祐大(3) 塩山北中
予選 3組 (0.1)
1位 11.52 佐野 陸翔(3) 甲府南西中
2位 11.87 大芝 優槻(3) 八田中
3位 11.93 飛知和 零(3) 上条中
4位 12.01 内藤 壮太(3) 浅川中
5位 12.24 井上 愛斗(3) 都留第二中
6位 12.46 松島 颯汰(3) 東桂中
予選 4組 (1.0)
1位 11.33 三浦 悠太(3) 石和中
2位 11.82 上野 翔悟(3) 田富中
3位 11.98 熊坂 柊人(3) 猿橋中
4位 12.02 横内 陽向(3) 白根御勅使中
5位 12.43 鈴木 龍翔(3) 韮崎西中
準決勝 1組 (-3.7)
1位 11.51 有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 11.64 清水 陽翔(3) 八田中
3位 11.89 藤森 友基(3) 泉中
4位 12.06 谷内 優一(3) 石和中
5位 12.10 飛知和 零(3) 上条中
6位 12.16 内藤 壮太(3) 浅川中
7位 12.21 熊坂 柊人(3) 猿橋中
8位 12.43 齊藤 翔大(3) 増穂中
準決勝 2組 (-3.0)
1位 11.64 佐野 陸翔(3) 甲府南西中
2位 11.65 三浦 悠太(3) 石和中
3位 12.09 上野 翔悟(3) 田富中
4位 12.11 大芝 優槻(3) 八田中
5位 12.17 霜田 一慶(3) 櫛形中
6位 12.23 佐藤 友樹(3) 甲府西中
7位 12.23 横内 陽向(3) 白根御勅使中
8位 12.34 武田 悦與(3) 山梨大附属中
決勝 (1.9)
1位 11.09 清水 陽翔(3) 八田中
2位 11.18 有井 謙成(3) 韮崎東中
3位 11.27 三浦 悠太(3) 石和中
4位 11.28 佐野 陸翔(3) 甲府南西中
5位 11.69 藤森 友基(3) 泉中
6位 11.81 上野 翔悟(3) 田富中
7位 11.84 谷内 優一(3) 石和中
8位 11.85 飛知和 零(3) 上条中
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 12.28 松木 典之(1) 駿台甲府中
2位 12.65 雨宮 剛生(1) 山梨南中
3位 12.67 上田 海成(1) 敷島中
4位 13.45 其田 涼雅(1) 甲府東中
5位 13.56 上村 青草(1) 勝沼中
6位 13.76 北原 宙音(1) 鰍沢中
7位 14.70 長田 央輝(1) 下吉田中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.48 高野 大翔(1) 甲府北中
2位 12.58 中込 直幹(1) 敷島中
3位 12.88 八巻 善(1) 玉穂中
4位 12.92 石井 陽昇(1) 上野原中
5位 13.61 望月 優馬(1) 増穂中
6位 13.80 原 輝(1) 一宮中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.91 中込 空眞(1) 韮崎西中
2位 13.12 池川 凛空(1) 猿橋中
3位 13.36 楠本 知紘(1) 甲府南中中
4位 13.57 保坂 航太郎(1) 駿台甲府中
5位 13.93 萱沼 空(1) 下吉田中
6位 14.02 佐藤 来生(1) 御坂中
7位 14.59 帯金 秀弥(1) 浅川中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 12.78 松尾 ササキ(1) 韮崎東中
2位 13.01 末田 千尋(1) 韮崎西中
3位 13.08 村松 蒼生(1) 櫛形中
4位 13.09 樋川 げんき(1) 竜王中
5位 13.26 寺内 悠悟(1) 山梨南中
6位 13.77 古屋 祐磨(1) 南部中
7位 13.91 杉本 寛太(1) 都留第一中
準決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.20 松木 典之(1) 駿台甲府中
2位 12.48 松尾 ササキ(1) 韮崎東中
3位 12.53 中込 直幹(1) 敷島中
4位 12.59 中込 空眞(1) 韮崎西中
5位 12.85 石井 陽昇(1) 上野原中
6位 12.90 池川 凛空(1) 猿橋中
7位 13.19 楠本 知紘(1) 甲府南中中
8位 13.21 寺内 悠悟(1) 山梨南中
準決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.50 高野 大翔(1) 甲府北中
2位 12.52 雨宮 剛生(1) 山梨南中
3位 12.54 上田 海成(1) 敷島中
4位 12.79 八巻 善(1) 玉穂中
5位 12.91 末田 千尋(1) 韮崎西中
6位 13.10 樋川 げんき(1) 竜王中
7位 13.20 村松 蒼生(1) 櫛形中
8位 13.37 其田 涼雅(1) 甲府東中
決勝【中1】 (2.3)
1位 11.79 松木 典之(1) 駿台甲府中
2位 12.17 上田 海成(1) 敷島中
3位 12.22 雨宮 剛生(1) 山梨南中
4位 12.34 高野 大翔(1) 甲府北中
5位 12.37 松尾 ササキ(1) 韮崎東中
6位 12.46 中込 直幹(1) 敷島中
7位 12.50 中込 空眞(1) 韮崎西中
8位 12.53 八巻 善(1) 玉穂中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 11.75 鈴木 弘斗(2) 玉穂中
2位 11.88 小野 聖哉(2) 塩山北中
3位 12.56 森本 敬士(2) 上条中
4位 12.58 森澤 周生(2) 長坂中
5位 12.68 篠原 敬(3) 押原中
6位 12.87 水越 優祈(2) 上野原西中
7位 12.88 鈴木 雄篤(2) 大月東中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.21 宮川 涼(2) 上条中
2位 12.27 望月 遙人(2) 甲府東中
3位 12.44 山本 時輝(2) 甲府北西中
4位 12.51 内藤 流唯斗(2) 田富中
5位 12.80 廣瀬 大地(2) 東桂中
6位 12.82 横森 琉威(2) 韮崎西中
7位 13.05 入倉 凜斗(2) 春日居中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 12.14 河野 亜門(2) 石和中
2位 12.30 相澤 匠哉(2) 都留第二中
3位 12.44 渡邊 修斗(2) 櫛形中
4位 12.49 中山 翔吾(2) 玉穂中
5位 12.60 中島 健登(2) 浅川中
6位 12.98 望月 陽平(2) 早川中
7位 13.31 宮下 悠磨(2) 下吉田中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 12.17 五味 琉生(2) 韮崎東中
2位 12.35 佐井 瑞生(2) 増穂中
3位 12.36 髙草 友作(2) 下吉田中
4位 12.46 林 永久(2) 笛川中
5位 12.64 望月 晴(2) 南部中
6位 12.94 長田 羽瑠(2) 双葉中
準決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.92 鈴木 弘斗(2) 玉穂中
2位 12.07 佐井 瑞生(2) 増穂中
3位 12.26 相澤 匠哉(2) 都留第二中
4位 12.31 望月 遙人(2) 甲府東中
5位 12.47 髙草 友作(2) 下吉田中
6位 12.56 林 永久(2) 笛川中
7位 12.63 森澤 周生(2) 長坂中
8位 12.70 森本 敬士(2) 上条中
準決勝【中2】 2組 (-1.9)
1位 12.00 五味 琉生(2) 韮崎東中
2位 12.00 小野 聖哉(2) 塩山北中
3位 12.24 河野 亜門(2) 石和中
4位 12.29 宮川 涼(2) 上条中
5位 12.49 渡邊 修斗(2) 櫛形中
6位 12.54 中山 翔吾(2) 玉穂中
7位 12.58 山本 時輝(2) 甲府北西中
8位 12.76 内藤 流唯斗(2) 田富中
決勝【中2】 (3.8)
1位 11.58 鈴木 弘斗(2) 玉穂中
2位 11.62 五味 琉生(2) 韮崎東中
3位 11.80 小野 聖哉(2) 塩山北中
4位 11.85 河野 亜門(2) 石和中
5位 11.90 佐井 瑞生(2) 増穂中
6位 12.09 相澤 匠哉(2) 都留第二中
7位 12.14 望月 遙人(2) 甲府東中
予選 1組 (-1.0)
1位 24.44 橋本 弘哉(3) 押原中
2位 24.55 野木 弘大(3) 富士見台中
3位 24.59 保坂 亮太朗(3) 韮崎東中
4位 25.00 菱山 維吹(2) 甲府東中
5位 25.14 上原 拓海(3) 吉田中
6位 25.54 高田 結多(3) 三珠中
7位 27.12 髙野 総一朗(3) 勝沼中
予選 2組 (-1.9)
1位 22.57 有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 24.60 コナマイ マサシ(3) 石和中
3位 25.17 深沢 藍希(3) 甲西中
4位 25.42 佐藤 友樹(3) 甲府西中
5位 25.65 志村 來威(3) 猿橋中
6位 26.48 廣川 光一朗(3) 塩山北中
7位 26.73 矢ケ崎 力(3) 都留第一中
予選 3組 (1.1)
1位 23.23 清水 陽翔(3) 八田中
2位 23.86 霜田 一慶(3) 櫛形中
3位 23.99 上野 翔悟(3) 田富中
4位 24.73 小俣 渓晋(3) 韮崎西中
5位 25.02 片岡 怜央(3) 大月東中
6位 25.58 阿部 将(3) 勝沼中
7位 25.90 折居 蓮(3) 増穂中
予選 4組 (-0.5)
1位 23.81 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
2位 24.16 飛知和 零(3) 上条中
3位 24.56 雨宮 壮志(3) 櫛形中
4位 24.89 内藤 壮太(3) 浅川中
5位 25.49 渡部 大和(3) 増穂中
6位 25.56 佐野 琉偉(3) 石和中
7位 26.98 山本 摩也(3) 道志中
決勝 (4.0)
1位 21.92 有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 22.54 清水 陽翔(3) 八田中
3位 23.20 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
4位 23.48 霜田 一慶(3) 櫛形中
5位 23.53 上野 翔悟(3) 田富中
6位 24.07 飛知和 零(3) 上条中
7位 24.12 橋本 弘哉(3) 押原中
8位 24.33 野木 弘大(3) 富士見台中
予選 1組
1位 54.65 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
2位 56.36 井原 颯太(3) 押原中
3位 57.18 齊藤 翔大(3) 増穂中
4位 57.97 宮澤 陽大(3) 浅川中
5位 58.59 山下 桂吾(3) 上野原西中
6位 59.43 髙橋 暖(3) 塩山北中
予選 2組
1位 54.99 河内 佑樹(3) 韮崎西中
2位 55.64 雨宮 壮志(3) 櫛形中
3位 56.54 原 稜太(2) 押原中
4位 57.97 折居 蓮(3) 増穂中
5位 58.11 熊谷 有真(3) 身延中
6位 58.49 秋山 友為(3) 高根中
7位 59.46 野澤 響(3) 勝沼中
予選 3組
1位 54.93 若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
2位 55.81 渡邉 瑞希(3) 石和中
3位 56.53 松永 晴督(3) 甲府南中
4位 56.56 深澤 颯太(3) 櫛形中
5位 59.90 小佐野 航(3) 吉田中
予選 4組
1位 55.03 小室 遥輝(3) 山梨南中
2位 55.23 小柳 光広(3) 敷島中
3位 56.52 田端 泰成(3) 韮崎西中
4位 58.45 内藤 陸斗(3) 甲府南中
5位 58.65 水口 駿(3) 一宮中
6位 59.33 米山 歩(3) 東桂中
決勝
1位 53.15 河内 佑樹(3) 韮崎西中
2位 53.44 若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
3位 54.10 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
4位 54.78 渡邉 瑞希(3) 石和中
5位 56.16 小室 遥輝(3) 山梨南中
6位 56.21 井原 颯太(3) 押原中
7位 56.57 小柳 光広(3) 敷島中
8位 58.14 雨宮 壮志(3) 櫛形中
予選 1組
1位 2.08.53 浅川 叶和(3) 韮崎西中
2位 2.08.60 清水 大翔(3) 玉穂中
3位 2.19.59 石川 勝大(3) 甲府南西中
4位 2.24.23 井原 颯太(3) 押原中
5位 2.27.20 臼井 和輝(3) 都留第二中
6位 2.30.11 立田 尚也(3) 富士見台中
予選 2組
1位 1.58.39 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
2位 2.16.36 増井 悠雅(2) 上条中
3位 2.20.91 本澤 丈成(3) 春日居中
4位 2.28.31 佐野 正宗(3) 山梨大附属中
5位 2.35.76 大塚 夏樹(3) 若草中中
予選 3組
1位 2.14.81 渡邉 瑞希(3) 石和中
2位 2.18.44 中込 悠太(3) 甲府北中
3位 2.20.86 若尾 尚希(3) 白根巨摩中
4位 2.21.45 長田 琉誠(3) 浅川中
5位 2.21.47 蔵野 広崇(2) 櫛形中
6位 2.28.62 深澤 飛翔(3) 増穂中
予選 4組
1位 2.10.28 平井 千博(3) 長坂中
2位 2.10.36 佐野 来郁(3) 三珠中
3位 2.11.91 名取 響介(3) 櫛形中
4位 2.18.63 三井 愛翔(3) 西桂中
5位 2.21.08 若山 暖人(3) 吉田中
決勝
1位 2.01.66 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
2位 2.05.00 浅川 叶和(3) 韮崎西中
3位 2.06.23 清水 大翔(3) 玉穂中
4位 2.08.73 佐野 来郁(3) 三珠中
5位 2.09.52 渡邉 瑞希(3) 石和中
6位 2.10.62 名取 響介(3) 櫛形中
7位 2.12.73 平井 千博(3) 長坂中
8位 2.18.03 増井 悠雅(2) 上条中
予選【中2】 1組
1位 2.18.07 谷内 涼馬(2) 石和中
2位 2.21.19 堀之内 咲(2) 駿台甲府中
3位 2.24.61 小林 樹(2) 三珠中
4位 2.25.76 雨宮 匠(2) 吉田中
5位 2.26.91 鯨岡 廣世(2) 猿橋中
6位 2.34.15 小宮山 翔天(2) 城南中
予選【中2】 2組
1位 2.10.04 宮澤 龍星(2) 山梨南中
2位 2.14.70 相原 悠也(2) 吉田中
3位 2.14.86 矢崎 健太朗(2) 甲府南西中
4位 2.15.86 石原 陽(2) 一宮中
5位 2.24.82 尾曲 春紅(2) 都留第一中
6位 2.26.02 渡邊 光(2) 三珠中
7位 2.26.94 小林 星夏(2) 都留第二中
予選【中2】 3組
1位 2.14.30 小尾 輝(2) 須玉中
2位 2.20.09 鎌塚 泰生(2) 上野原西中
3位 2.20.36 新井 青優(2) 八田中
4位 2.22.54 平野 心(2) 山梨北中
5位 2.22.73 望月 晴(2) 南部中
6位 2.23.61 長澤 伊吹(2) 春日居中
7位 2.33.32 安藤 翔太(2) 山梨大附属中
予選【中2】 4組
1位 2.18.23 細窪 瑞輝(2) 韮崎東中
2位 2.18.56 小山 朝陽(2) 玉穂中
3位 2.22.97 中島 騎士(2) 八田中
4位 2.25.73 内田 晴(2) 白根巨摩中
5位 2.26.63 日沖 愛一郎(2) 勝沼中
決勝【中2】
1位 2.11.69 宮澤 龍星(2) 山梨南中
2位 2.15.90 小尾 輝(2) 須玉中
3位 2.16.49 石原 陽(2) 一宮中
4位 2.17.83 相原 悠也(2) 吉田中
5位 2.18.03 矢崎 健太朗(2) 甲府南西中
6位 2.18.60 細窪 瑞輝(2) 韮崎東中
7位 2.21.85 谷内 涼馬(2) 石和中
8位 2.25.61 小山 朝陽(2) 玉穂中
タイムレース 1組
1位 4.39.23 小林 侑稟(3) 田富中
2位 4.43.74 松島 颯汰(3) 東桂中
3位 4.45.11 橘田 響(2) 笛南中
4位 4.51.28 加々美 遥斗(3) 塩山中
5位 4.53.04 臼井 大輝(3) 都留第二中
6位 4.53.67 若林 駿(3) 田富中
7位 4.57.55 里吉 悠(3) 勝沼中
8位 4.59.51 拇速 隼多(3) 甲西中
9位 5.02.50 石橋 一惺(3) 御坂中
10位 5.05.57 城田 優太(3) 猿橋中
11位 5.05.85 井上 隼輔(3) 下吉田中
12位 5.05.89 樋泉 博斗(3) 甲西中
13位 5.19.76 宮﨑 悠斗(3) 上野原西中
14位 5.20.48 勝俣 陽色(3) 下吉田中
タイムレース 2組
1位 4.11.88 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
2位 4.23.38 森 原樹(3) 長坂中
3位 4.26.75 保々 遼斗(2) 櫛形中
4位 4.27.59 大久保 仁稀(3) 城南中
5位 4.27.87 佐野 来郁(3) 三珠中
6位 4.33.30 髙木 亮輔(3) 韮崎西中
7位 4.33.65 望月 淳聖(3) 城南中
8位 4.34.94 渡邉 蹴斗(3) 石和中
9位 4.38.22 蔵野 広崇(2) 櫛形中
10位 4.38.67 増田 郁太(3) 韮崎東中
11位 4.40.47 中澤 凱哉(3) 増穂中
12位 4.41.83 藤橋 太郎(3) 御坂中
13位 4.44.16 増井 悠雅(2) 上条中
14位 4.55.21 田上 莉玖(3) 鰍沢中
予選【中1】 1組
1位 4.55.57 大橋 諒河(1) 韮崎西中
2位 4.55.62 前多 陽(1) 甲府南西中
3位 4.56.32 樋 優至(1) 山梨北中
4位 4.57.65 宮澤 健太(1) 浅川中
5位 5.05.79 猿樂 壱冴(1) 春日居中
6位 5.06.23 吉岡 龍城(1) 若草中中
7位 5.12.43 荻原 秀侑(1) 双葉中
8位 5.13.73 雨宮 颯真(1) 甲府北中
9位 5.14.39 清水 颯(1) 白根御勅使中
10位 5.18.07 金丸 一星(1) 増穂中
11位 5.24.93 篠原 智也(1) 須玉中
12位 5.25.89 渡邊 徠斗(1) 下吉田中
13位 5.31.62 麦島 悠斗(1) 上野原中
予選【中1】 2組
1位 4.50.27 深澤 智博(1) 山梨南中
2位 4.57.41 森田 雄翔(1) 都留第二中
3位 5.00.31 三枝 海斗(1) 櫛形中
4位 5.00.98 本間 颯太郎(1) 勝沼中
5位 5.05.21 本門 爽秋(1) 吉田中
6位 5.07.11 山本 貴翔(1) 春日居中
7位 5.17.40 杉田 祐也(1) 西桂中
8位 5.20.03 三枝 拳和(1) 六郷中
9位 5.21.18 河合 琉真(1) 甲府南西中
10位 5.22.45 秋山 颯汰(1) 増穂中
11位 5.24.40 米山 陽翔(1) 大月東中
12位 5.24.55 内田 輝星(1) 松里中
13位 5.31.06 弦間 璃季(1) 駿台甲府中
決勝【中1】
1位 4.45.20 深澤 智博(1) 山梨南中
2位 4.46.50 森田 雄翔(1) 都留第二中
3位 4.47.19 前多 陽(1) 甲府南西中
4位 4.48.06 宮澤 健太(1) 浅川中
5位 4.49.67 樋 優至(1) 山梨北中
6位 4.52.12 三枝 海斗(1) 櫛形中
7位 4.55.71 大橋 諒河(1) 韮崎西中
8位 4.58.94 猿樂 壱冴(1) 春日居中
9位 4.58.97 本門 爽秋(1) 吉田中
10位 4.59.67 本間 颯太郎(1) 勝沼中
11位 5.05.16 山本 貴翔(1) 春日居中
12位 5.09.86 吉岡 龍城(1) 若草中
決勝
1位 9.33.39 森 原樹(3) 長坂中
2位 9.38.00 名取 龍希(3) 石和中
3位 9.39.29 保々 遼斗(2) 櫛形中
4位 9.40.33 名取 響介(3) 櫛形中
5位 9.44.35 大久保 仁稀(3) 城南中
6位 9.48.64 橘田 響(2) 笛南中
7位 9.53.48 望月 淳聖(3) 城南中
8位 9.56.80 小野 弘太郎(3) 白根巨摩中
9位 10.04.73 大堀 陽士(3) 増穂中
10位 10.08.78 髙木 亮輔(3) 韮崎西中
11位 10.25.67 小林 侑稟(3) 田富中
12位 10.26.84 平井 偉太(3) 都留第一中
13位 10.27.17 小澤 駿哉(3) 双葉中
14位 10.29.73 佐野 志穏(3) 南部中
15位 10.30.48 杉山 知哉(3) 山梨大附属中
16位 10.45.51 深澤 飛翔(3) 増穂中
17位 11.01.85 小串 尚暉(3) 山梨南中
18位 11.06.60 宮野 泰希(3) 下吉田中
19位 11.19.93 津嶌 伶音(3) 春日居中
20位 11.20.90 田口 大翔(3) 松里中
21位 11.20.96 植松 海翔(3) 御坂中
22位 11.24.23 青柳 快(3) 上野原西中
23位 11.56.40 分部 竜成(3) 富士見台中
決勝【中2】
1位 10.13.58 宮澤 龍星(2) 山梨南中
2位 10.20.04 横内 皇大(2) 韮崎東中
3位 10.22.15 鈴木 健友(2) 大月東中
4位 10.24.10 栁本 悠輝(2) 甲陵中
5位 10.32.21 芦澤 由都(2) 塩山中
6位 10.39.66 日野原 十矢(2) 笛川中
7位 10.45.63 串田 義基(2) 玉幡中
8位 10.50.73 遠藤 瑠偉(2) 上条中
9位 10.50.74 内田 晴(2) 白根巨摩中
10位 10.52.85 大谷 綾太(2) 東桂中
11位 10.53.33 中込 愛大(2) 白根巨摩中
12位 10.56.91 井出 絢之助(2) 下吉田中
13位 11.01.33 天野 央貴(2) 高根中
14位 11.02.52 田中 瑛紫(2) 玉穂中
15位 11.05.78 小林 永遠(2) 六郷中
16位 11.08.14 北村 優磨(2) 三珠中
17位 11.09.27 押山 瑛汰(2) 石和中
18位 11.10.72 小林 蒼真(2) 城南中
19位 11.13.71 三枝 次元(2) 西桂中
20位 11.20.87 石原 大二朗(2) 城南中
21位 11.23.31 青柳 快(2) 身延中
22位 11.26.68 秋山 圭史(2) 甲府南西中
23位 11.43.08 河内 遥大(2) 上野原中
24位 11.43.10 近藤 拓音(2) 一宮中
予選 1組 (0.1)
1位 15.22 今住 天哉(3) 石和中
2位 15.90 中込 翔太(3) 白根巨摩中
3位 17.48 足達 龍也(3) 甲府南中
4位 18.06 篠原 悠士(3) 須玉中
5位 19.05 前嶋 友貴(3) 春日居中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.49 小野 悠介(3) 八田中
2位 17.14 河西 陽(3) 白根御勅使中
3位 17.74 雨宮 右京(3) 塩山中
4位 17.88 笹本 樹希(3) 増穂中
5位 18.98 根本 真弥(3) 山梨大附属中
6位 19.24 初鹿野 樹(3) 御坂中
7位 19.54 加藤 理人(3) 上野原西中
予選 3組 (-1.0)
1位 17.28 石川 勝大(3) 甲府南西中
2位 17.99 末田 千陽(3) 韮崎西中
3位 18.28 小佐野 航(3) 吉田中
4位 18.43 名取 和希(3) 押原中
5位 19.25 依田 興樹(3) 三珠中
6位 19.92 臼井 健心(3) 都留第二中
予選 4組 (1.1)
1位 16.66 井本 健太郎(3) 櫛形中
2位 17.48 熊坂 柊人(3) 猿橋中
3位 17.55 仙洞田 豪(3) 甲府南中
4位 17.64 秋山 友為(3) 高根中
5位 17.79 平林 塁任(3) 白根巨摩中
6位 18.26 遠藤 滉太(3) 南部中
7位 22.53 大橋 海努(3) 松里中
準決勝 1組 (-0.7)
1位 15.10 今住 天哉(3) 石和中
2位 16.44 井本 健太郎(3) 櫛形中
3位 17.22 河西 陽(3) 白根御勅使中
4位 17.59 篠原 悠士(3) 須玉中
5位 17.61 笹本 樹希(3) 増穂中
6位 17.84 平林 塁任(3) 白根巨摩中
7位 18.01 末田 千陽(3) 韮崎西中
8位 18.78 足達 龍也(3) 甲府南中
準決勝 2組 (1.3)
1位 16.20 小野 悠介(3) 八田中
2位 17.03 雨宮 右京(3) 塩山中
3位 17.31 熊坂 柊人(3) 猿橋中
4位 17.38 仙洞田 豪(3) 甲府南中
5位 17.46 秋山 友為(3) 高根中
6位 17.58 石川 勝大(3) 甲府南西中
7位 18.22 小佐野 航(3) 吉田中
決勝 (1.9)
1位 14.98 今住 天哉(3) 石和中
1位 16.26 石川 勝大(3) 甲府南西中
2位 15.33 小野 悠介(3) 八田中
2位 16.96 熊坂 柊人(3) 猿橋中
3位 17.16 仙洞田 豪(3) 甲府南中
3位 15.78 井本 健太郎(3) 櫛形中
4位 17.62 秋山 友為(3) 高根中
4位 16.89 河西 陽(3) 白根御勅使中
5位 20.90 雨宮 右京(3) 塩山中
予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 17.99 長田 一晟(2) 石和中
2位 18.68 田辺 虎瑠(2) 松里中
3位 18.73 杉原 啓太(2) 八田中
4位 18.94 馬淵 崚槙(2) 甲府南中
5位 19.33 三浦 壮真(2) 玉幡中
6位 21.92 奈良 英明(2) 上野原中
7位 21.96 長田 泰陽(2) 城南中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 17.50 藤原 永翔(2) 櫛形中
2位 18.81 深澤 雅矢(2) 増穂中
3位 19.69 窪田 悠人(2) 白根巨摩中
4位 19.94 三井 煌大(2) 長坂中
5位 23.30 德光 琥珀(2) 松里中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 17.67 西村 友希(2) 都留第一中
2位 19.07 望月 礼也(2) 長坂中
3位 19.44 村松 昌弥(2) 三珠中
4位 19.46 矢澤 永遠(2) 城南中
5位 20.40 堀内 慶志(2) 御坂中
6位 21.20 横瀬 凰牙(2) 猿橋中
7位 25.25 木下 敦翔(2) 白根巨摩中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 18.07 秋山 昂志(2) 増穂中
2位 18.21 太田 倖陽(2) 明見中
3位 18.36 日比野 陽春(2) 下吉田中
4位 18.88 杉山 侑希(2) 田富中
5位 19.70 平野 心(2) 山梨北中
6位 20.06 山本 拓希(2) 春日居中
7位 21.71 佐川 侑誠(2) 甲府東中
準決勝【中2】 1組 (-3.1)
1位 17.94 長田 一晟(2) 石和中
2位 18.74 西村 友希(2) 都留第一中
3位 18.89 田辺 虎瑠(2) 松里中
4位 19.07 馬淵 崚槙(2) 甲府南中
5位 19.29 太田 倖陽(2) 明見中
6位 19.36 深澤 雅矢(2) 増穂中
7位 19.67 村松 昌弥(2) 三珠中
8位 19.74 窪田 悠人(2) 白根巨摩中
準決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 17.35 藤原 永翔(2) 櫛形中
2位 17.88 杉山 侑希(2) 田富中
3位 18.32 秋山 昂志(2) 増穂中
4位 18.49 日比野 陽春(2) 下吉田中
5位 18.95 杉原 啓太(2) 八田中
6位 19.11 望月 礼也(2) 長坂中
7位 19.24 矢澤 永遠(2) 城南中
8位 19.33 三浦 壮真(2) 玉幡中
決勝【中2】 (1.0)
1位 16.56 西村 友希(2) 都留第一中
2位 16.75 藤原 永翔(2) 櫛形中
3位 16.85 長田 一晟(2) 石和中
4位 17.70 杉山 侑希(2) 田富中
5位 17.70 秋山 昂志(2) 増穂中
6位 17.79 日比野 陽春(2) 下吉田中
7位 18.43 田辺 虎瑠(2) 松里中
8位 29.79 杉原 啓太(2) 八田中
予選 1組
1位 45.21八田中
2位 45.74櫛形中
3位 46.75上条中
4位 46.99浅川中
5位 46.99都留第二中
6位 47.54塩山北中
予選 2組
1位 46.44山梨大附属中
2位 46.59押原中
3位 46.96泉中
4位 47.02玉穂中
5位 47.89富士見台中
6位 48.24山梨北中
予選 3組
1位 44.77石和中
2位 45.86韮崎西中
3位 47.35増穂中
4位 47.54南部中
5位 48.22甲府東中
決勝
1位 44.92石和中
2位 45.00八田中
3位 45.68櫛形中
4位 45.83韮崎西中
5位 46.23山梨大附属中
6位 46.49押原中
7位 47.15上条中
8位 47.91泉中
予選【中1】 1組
1位 49.81韮崎東中
2位 51.20猿橋中
3位 53.24御坂中
4位 53.27春日居中
5位 53.53増穂中
6位 55.37吉田中
予選【中1】 2組
1位 50.01山梨南中
2位 51.18敷島中
3位 53.99白根巨摩中
4位 55.98白根御勅使中
5位 56.09西桂中
予選【中1】 3組
1位 50.25韮崎西中
2位 50.91甲府北中
3位 52.33山梨北中
4位 52.87櫛形中
5位 54.84六郷中
決勝【中1】
1位 49.84山梨南中
2位 50.23韮崎西中
3位 50.44甲府北中
4位 51.19敷島中
5位 53.02櫛形中
6位 54.07猿橋中
決勝
1位 1.70 向山 結音(3) 田富中
2位 1.65 小室 遥輝(3) 山梨南中
2位 1.65 杉原 正真(3) 甲府西中
4位 1.65 廣瀬 稔也(3) 押原中
4位 1.65 小野 悠介(3) 八田中
6位 1.65 平賀 英利(3) 八田中
7位 1.65 天地 龍一郎(3) 長坂中
8位 1.60 原田 朗(3) 吉田中
8位 1.60 丸茂 千駿(3) 長坂中
10位 1.60 松浦 央河(3) 猿橋中
11位 1.55 小林 玲斗(3) 若草中中
12位 1.55 林 大和(3) 都留第二中
13位 1.55 後藤 優羽(3) 御坂中
14位 1.50 松永 晴督(3) 甲府南中中
14位 1.50 濱田 元気(3) 東桂中
14位 1.50 佐藤 俊介(3) 吉田中
17位 1.50 土屋 瑞季(3) 甲府北西中
18位 1.50 石川 諒真(3) 上野原西中
18位 1.50 荻 祐音(3) 石和中
20位 1.45 志村 遙彦(3) 鰍沢中
21位 1.45 清水 佑(3) 白根御勅使中
22位 1.45 清水 優也(3) 高根中
23位 1.40 益田 真一(3) 塩山中
決勝【中2】
1位 1.60 早坂 勝斗(2) 押原中
2位 1.55 前田 拓夢(2) 田富中
3位 1.55 佐藤 陽人(2) 東桂中
4位 1.50 清水 大稀(2) 白根御勅使中
4位 1.50 コロナド ディオン(2) 都留第二中
6位 1.50 珠未都 ルアン優光(2) 若草中中
7位 1.50 三井 煌大(2) 長坂中
7位 1.50 山口 涼(2) 上野原中
9位 1.45 窪田 直矢(2) 玉穂中
10位 1.45 小泉 綾音(2) 高根中
10位 1.45 平井 翔(2) 御坂中
12位 1.45 鈴木 雄篤(2) 大月東中
13位 1.45 深沢 健心(2) 山梨北中
14位 1.45 塩澤 幸也(2) 櫛形中
15位 1.45 平井 優汰(2) 甲府北東中
15位 1.45 雨宮 憲矢(2) 甲府西中
17位 1.40 朝比奈 真人(2) 高根中
17位 1.40 山本 佑真(2) 甲府北東中
19位 1.40 横森 浩仁(2) 春日居中
19位 1.40 渡邊 龍広(2) 下吉田中
19位 1.40 石原 蒼空(2) 市川中
19位 1.40 三枝 颯太(2) 山梨南中
23位 1.40 横山 海琉(2) 南部中
24位 1.35 秋山 昂志(2) 増穂中
25位 1.30 鈴木 匠馬(2) 春日居中
決勝
1位 3.20 望月 大椰(3) 櫛形中
2位 2.80 島田 知典(3) 押原中
3位 2.60 近藤 利音(3) 押原中
4位 2.60 森本 陸斗(3) 白根巨摩中
5位 2.20 鶴田 大翔(2) 塩山中
5位 2.20 片山 渉(2) 白根巨摩中
7位 2.20 武田 蒼大(3) 玉幡中
8位 2.00 大沼 優希(2) 玉幡中
決勝
1位 6.31 (2.1) 佐野 陸翔(3) 甲府南西中
2位 6.13 (2.8) 藤森 友基(3) 泉中
3位 6.02 (2.4) 菱山 維吹(2) 甲府東中
4位 6.01 (3.1) 大芝 優槻(3) 八田中
5位 5.91 (0.3) 中込 翔太(3) 白根巨摩中
6位 5.90 (2.3) 澤登 蒼太(3) 櫛形中
7位 5.86 (2.2) 羽入田 隼斗(3) 猿橋中
8位 5.79 (1.8) 岡山 稜(3) 都留第二中
9位 5.71 (2.8) 伊藤 晴哉(3) 玉穂中
10位 5.71 (1.8) 宮崎 太郎(3) 山梨学院中
11位 5.68 (2.4) 小林 光星(3) 御坂中
12位 5.67 (0.9) 鮎沢 拓澄(3) 城南中
13位 5.64 (4.0) 望月 陽留(3) 春日居中
14位 5.44 (2.9) 若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
15位 5.42 (2.3) 篠原 悠士(3) 須玉中
16位 5.41 (4.3) 望月 陽喜(3) 身延中
17位 5.40 (4.1) 小野 祐大(3) 塩山北中
18位 5.33 (1.4) 日原 大翔(3) 笛川中
19位 5.29 (1.9) 河西 陽(3) 白根御勅使中
20位 5.25 (3.0) 小島 快友(3) 市川中
21位 4.81 (0.8) 遠山 悠希(3) 吉田中
22位 4.69 (0.9) マンリケ カイ(3) 石和中
23位 4.13 (1.4) 可知 玄輝(3) 都留第一中
決勝【中1】
1位 5.41 (-1.5) 高野 大翔(1) 甲府北中
2位 5.09 (1.9) 中込 空眞(1) 韮崎西中
3位 5.06 (1.7) 岡田 悠希(1) 城南中
4位 5.01 (1.9) 飯沼 洋斗(1) 山梨大附属中
5位 4.91 (1.1) 古家 陸(1) 小菅中
6位 4.88 (0.9) 篠原 智也(1) 須玉中
7位 4.88 (1.8) 杉山 彩人(1) 八田中
8位 4.80 (1.5) 小宮山 聖七(1) 双葉中
9位 4.72 (1.0) 原田 健志(1) 六郷中
10位 4.70 (-0.5) 清水 悠作(1) 竜王北中
11位 4.69 (-1.0) 保坂 治(1) 六郷中
12位 4.62 (-0.9) 向山 陽(1) 御坂中
13位 4.60 (-1.3) 村松 蒼生(1) 櫛形中
14位 4.60 (-1.3) 石井 陽昇(1) 上野原中
15位 4.59 (-1.3) 中込 直幹(1) 敷島中
16位 4.55 (-1.3) 赤岡 輝明(1) 高根中
17位 4.44 (0.7) 三井 琉偉(1) 西桂中
18位 4.41 (-0.1) 金井 泰世(1) 山梨南中
19位 4.39 (0.8) ゴウ アケロン ダキル(1) 吉田中
20位 4.37 (0.4) 芦澤 詩季野(1) 玉幡中
21位 4.31 (-0.5) 馬場 天啓(1) 城南中
22位 4.30 (-1.2) 今福 颯汰(1) 三珠中
23位 4.29 (1.0) 長久保 優斗(1) 御坂中
24位 4.11 (-1.2) 小佐野 天翔(1) 吉田中
25位 4.11 (-0.5) 上村 青草(1) 勝沼中
26位 3.81 (-2.0) 内田 輝星(1) 松里中
決勝【中2】
1位 5.98 (2.1) 西村 友希(2) 都留第一中
2位 5.55 (1.0) 森本 敬士(2) 上条中
3位 5.43 (1.7) 太田 倖陽(2) 明見中
4位 5.29 (1.3) 廣瀬 大地(2) 東桂中
5位 5.22 (1.9) 米山 直弥(2) 甲府西中
6位 5.21 (0.2) 大久保 直輝(2) 玉穂中
7位 5.18 (2.1) 丸山 大翔(2) 山梨北中
8位 5.17 (2.1) 小川 飛翔(2) 塩山中
9位 5.15 (2.6) 小尾 輝(2) 須玉中
10位 5.14 (0.6) 杉山 侑希(2) 田富中
11位 5.13 (0.8) 市川 健太(2) 竜王北中
12位 5.11 (1.3) 橋本 慶吾(2) 一宮中
13位 5.08 (1.4) 富田 拓弥(2) 大月東中
14位 5.04 (1.2) 横森 浩仁(2) 春日居中
15位 5.04 (0.6) 矢澤 永遠(2) 城南中
16位 4.95 (1.9) 渡辺 琉偉(2) 南部中
17位 4.93 (1.9) 宮下 蓮惟(2) 富士見台中
18位 4.92 (0.1) 深澤 雅矢(2) 増穂中
19位 4.80 (1.4) 井上 翔人(2) 韮崎西中
20位 4.77 (0.8) 花形 樹里斗(2) 双葉中
21位 4.68 (1.9) 青木 大志(2) 上野原西中
22位 4.68 (1.7) 早川 吟(2) 竜王北中
23位 4.56 (1.0) 望月 陽平(2) 早川中
決勝
1位 11.40 藤田 祐輝(3) 若草中
2位 10.87 野口 直也(3) 若草中
3位 10.80 渡辺 天(2) 甲府北東中
4位 10.59 弘内 慎太(3) 御坂中
5位 10.28 三澤 陸(3) 猿橋中
6位 10.22 藤川 大輝(3) 韮崎西中
7位 9.88 北原 空(3) 田富中
8位 9.55 出羽 高虎(3) 道志中
9位 9.47 廣川 光一朗(3) 塩山北中
10位 9.42 春日 一吹(2) 櫛形中
11位 9.41 北井 寛人(3) 御坂中
12位 9.13 深澤 誠也(3) 櫛形中
13位 8.84 名取 大志(3) 増穂中
14位 8.82 熊木 昊介(3) 甲府北東中
15位 8.76 岳田 陽成(3) 韮崎西中
16位 8.57 坂本 大和(3) 長坂中
17位 8.34 有泉 雅(3) 三珠中
18位 7.71 浅川 知輝(3) 甲府南中
19位 7.60 原田 和(3) 春日居中
20位 7.51 船木 琥太郎(3) 都留第一中
21位 6.91 遠山 悠希(3) 吉田中
22位 6.51 三井 蒼士(3) 甲府南中
23位 6.50 西川 悠斗(3) 松里中
決勝【中1】
1位 11.05 櫻田 嘉広(1) 浅川中
2位 11.04 後藤 日陽(1) 御坂中
3位 11.02 平賀 優真(1) 甲府北中
4位 10.60 川住 柚樹(1) 増穂中
5位 10.55 諸星 奏良(1) 玉穂中
6位 10.49 狩野 莉玖斗(1) 春日居中
7位 10.23 大野 莉玖(1) 市川中
8位 9.54 浅川 夢翔(1) 泉中
9位 9.21 細入 海翔(1) 甲府東中
10位 9.00 大神田 愛斗(1) 上野原中
11位 8.63 村松 大和(1) 三珠中
12位 8.63 有賀 琉哉(1) 若草中
13位 8.62 内藤 優斗(1) 櫛形中
14位 8.62 小林 昭斗(1) 都留第二中
15位 8.59 竹原 颯汰(1) 下吉田中
16位 8.56 阿部 大紀(1) 櫛形中
17位 8.55 佐藤 大樹(1) 甲府北中
18位 8.44 永井 遼岳(1) 西桂中
19位 8.25 髙石 琉(1) 甲西中
20位 8.18 手塚 琉生(1) 松里中
21位 8.08 興梠 宙(1) 高根中
22位 7.76 平賀 捷太(1) 韮崎東中
23位 7.74 日原 煌大(1) 八田中
24位 7.03 長田 龍醒(1) 大月東中
25位 5.50 羽田 幻月(1) 下吉田中
決勝【中2】
1位 10.11 保坂 愛斗(2) 韮崎西中
2位 10.01 小宮山 歩(2) 竜王北中
3位 9.97 宮沢 龍之介(2) 玉幡中
4位 9.70 土屋 天人(2) 敷島中
5位 9.25 影山 登哉(2) 若草中中
6位 9.21 髙草 友作(2) 下吉田中
7位 9.15 小林 虎太郎(2) 三珠中
8位 9.12 渡邊 修斗(2) 櫛形中
9位 9.07 眞田 煌大(2) 下吉田中
10位 9.03 清水 翼(2) 都留第二中
11位 8.69 俵 遼翔(2) 御坂中
12位 8.64 上條 優人(2) 一宮中
13位 8.61 佐藤 陽人(2) 東桂中
14位 8.45 内山 久(2) 松里中
15位 8.40 依田 大輝(2) 南部中
16位 8.26 岩間 大治(2) 一宮中
17位 8.01 堀ノ内 聡(2) 身延中
18位 7.87 小澤 海斗(2) 須玉中
19位 7.80 長田 凱吾(2) 上野原中
20位 7.78 森澤 周生(2) 長坂中
21位 7.39 羽田 大輝(2) 城南中
22位 7.31 芦澤 堅登(2) 丹波中
23位 7.17 櫻林 直気(2) 塩山中
24位 6.80 山本 貫太(2) 甲府東中
25位 6.63 中野 龍導(2) 甲府東中
26位 6.56 相原 嶺真(2) 甲府南西中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 12.57 奥村 陽(3) 韮崎東中
2位 13.99 小俣 沙季(3) 大月東中
3位 14.10 望月 亜莉沙(3) 櫛形中
4位 14.32 西本 佑菜(3) 松里中
5位 14.39 加藤 桃花(3) 都留第一中
6位 14.90 中根 詩音(3) 下吉田中
予選 2組 (0.7)
1位 13.39 奥野 美海(3) 玉穂中
2位 13.63 今井 萌乃珠(2) 甲府南中
3位 14.00 榎本 千里(3) 都留第二中
4位 14.13 菊原 彩花(3) 長坂中
5位 14.19 今福 瑠菜(3) 若草中
6位 14.45 廣瀬 愛莉(3) 甲府北東中
7位 14.96 前田 歩美(3) 下吉田中
予選 3組 (-0.7)
1位 13.34 鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
2位 13.55 小池 彩華(3) 三珠中
3位 13.85 手塚 茉凛(3) 石和中
4位 14.07 萩原 愛絢(3) 駿台甲府中
5位 14.38 高橋 柊李(3) 猿橋中
6位 14.40 廣瀬 那菜(3) 塩山北中
予選 4組 (-1.5)
1位 12.97 岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 13.49 藤森 玲音(3) 双葉中
3位 13.85 中澤 彩(3) 玉穂中
4位 14.01 三好 夏葵(3) 白根巨摩中
5位 14.03 市川 結愛(3) 玉幡中
6位 14.07 田所 空(3) 三珠中
7位 14.23 丸茂 史(3) 山梨大附属中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 12.59 奥村 陽(3) 韮崎東中
2位 13.58 小池 彩華(3) 三珠中
3位 13.71 奥野 美海(3) 玉穂中
4位 13.87 今井 萌乃珠(2) 甲府南中
5位 14.00 手塚 茉凛(3) 石和中
6位 14.25 三好 夏葵(3) 白根巨摩中
7位 14.26 望月 亜莉沙(3) 櫛形中
8位 14.32 萩原 愛絢(3) 駿台甲府中
準決勝 2組 (-3.6)
1位 13.04 岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 13.55 藤森 玲音(3) 双葉中
3位 13.58 鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
4位 14.06 小俣 沙季(3) 大月東中
5位 14.06 中澤 彩(3) 玉穂中
6位 14.27 市川 結愛(3) 玉幡中
7位 14.56 田所 空(3) 三珠中
8位 14.73 榎本 千里(3) 都留第二中
決勝 (2.6)
1位 12.34 奥村 陽(3) 韮崎東中
2位 12.57 岩間 彩芽(3) 一宮中
3位 13.06 鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
4位 13.18 藤森 玲音(3) 双葉中
5位 13.26 奥野 美海(3) 玉穂中
6位 13.35 小池 彩華(3) 三珠中
7位 13.46 今井 萌乃珠(2) 甲府南中
8位 13.64 手塚 茉凛(3) 石和中
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.69 上條 栞里(1) 猿橋中
2位 13.89 芦澤 美玖(1) 甲府北東中
3位 13.92 清水 るい(1) 玉幡中
4位 14.14 長田 葵葉(1) 白根巨摩中
5位 14.21 清水 こはる(1) 高根中
6位 15.01 佐藤 悠宥(1) 勝沼中
7位 15.49 田中 愛子(1) 都留第一中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.50 荻 亜祐美(1) 石和中
2位 14.02 沼田 来夢(1) 浅川中
3位 14.04 三澤 怜奈(1) 韮崎西中
4位 14.09 深井 美羽(1) 山梨北中
5位 14.52 杉山 まなお(1) 白根巨摩中
6位 14.63 倉地 音羽(1) 白根御勅使中
7位 14.98 小笠原 楓(1) 勝沼中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.79 上原 梅音(1) 早川中
2位 14.07 西澤 望(1) 双葉中
3位 14.14 新井 凜花(1) 甲府北東中
4位 14.44 山本 日菜(1) 城南中
5位 14.66 中村 未侑(1) 身延中
6位 14.85 河内 優奈(1) 韮崎西中
7位 15.37 小池 寛楠(1) 市川中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 14.14 渡辺 紀心(1) 御坂中
2位 14.46 加々美 沙良(1) 明見中
3位 14.68 林 亜衣梨(1) 竜王北中
4位 14.91 羽田 実礼(1) 吉田中
5位 15.19 藤本 千鶴(1) 都留第二中
6位 15.54 佐藤 琉星(1) 大月東中
準決勝【中1】 1組 (-2.2)
1位 14.11 上條 栞里(1) 猿橋中
2位 14.26 上原 梅音(1) 早川中
3位 14.44 沼田 来夢(1) 浅川中
4位 14.48 三澤 怜奈(1) 韮崎西中
5位 14.52 加々美 沙良(1) 明見中
6位 14.52 新井 凜花(1) 甲府北東中
7位 14.60 深井 美羽(1) 山梨北中
8位 14.80 清水 こはる(1) 高根中
準決勝【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.94 荻 亜祐美(1) 石和中
2位 14.12 芦澤 美玖(1) 甲府北東中
3位 14.14 渡辺 紀心(1) 御坂中
4位 14.33 清水 るい(1) 玉幡中
5位 14.46 西澤 望(1) 双葉中
6位 14.61 長田 葵葉(1) 白根巨摩中
7位 14.64 林 亜衣梨(1) 竜王北中
8位 14.91 山本 日菜(1) 城南中
決勝【中1】 (3.2)
1位 13.35 荻 亜祐美(1) 石和中
2位 13.62 上條 栞里(1) 猿橋中
3位 13.67 芦澤 美玖(1) 甲府北東中
4位 13.76 上原 梅音(1) 早川中
5位 13.88 沼田 来夢(1) 浅川中
6位 13.92 渡辺 紀心(1) 御坂中
7位 13.98 清水 るい(1) 玉幡中
8位 14.03 西澤 望(1) 双葉中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.28 村山 陽菜(2) 甲府西中
2位 13.70 武井 美來(2) 山梨北中
3位 13.93 植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
4位 14.20 藤川 郁音(2) 韮崎東中
5位 14.20 野澤 咲良(2) 石和中
6位 14.79 横田 みらい(2) 三珠中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 13.85 齋藤 若菜(2) 敷島中
2位 13.85 上嶋 美夕(2) 玉穂中
3位 13.86 池田 未優(2) 櫛形中
4位 13.93 渡邊 もあ菜(2) 城南中
5位 13.99 三森 千夏(2) 塩山北中
6位 14.60 深川 優妃菜(2) 都留第二中
7位 14.88 小林 葵(2) 上野原西中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 13.45 佐野 愛実(2) 田富中
2位 13.52 井出 くるみ(2) 甲府東中
3位 13.68 山王 美沙(2) 韮崎西中
4位 14.13 青柳 れいら(2) 春日居中
5位 14.21 丸山 春音(2) 鰍沢中
6位 14.26 鷹左右 未来(2) 石和中
7位 14.41 宮下 凜依(2) 下吉田中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 13.20 三井 葉乃音(2) 押原中
2位 13.67 牛丸 そら(2) 甲府東中
3位 13.72 河西 美亜衣(2) 若草中中
4位 14.02 田川 美海(2) 東桂中
5位 14.06 上島 蒼生(2) 山梨北中
6位 14.64 渡邉 莉理(2) 南部中
7位 15.02 木下 実紅(2) 小菅中
準決勝【中2】 1組 (-2.0)
1位 13.54 村山 陽菜(2) 甲府西中
2位 13.95 牛丸 そら(2) 甲府東中
3位 13.98 武井 美來(2) 山梨北中
4位 14.11 佐野 愛実(2) 田富中
5位 14.13 池田 未優(2) 櫛形中
6位 14.24 山王 美沙(2) 韮崎西中
7位 14.47 田川 美海(2) 東桂中
8位 14.50 三森 千夏(2) 塩山北中
準決勝【中2】 2組 (-1.4)
1位 13.42 三井 葉乃音(2) 押原中
2位 13.84 井出 くるみ(2) 甲府東中
3位 13.92 河西 美亜衣(2) 若草中中
4位 13.95 植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
5位 14.09 渡邊 もあ菜(2) 城南中
6位 14.26 上嶋 美夕(2) 玉穂中
7位 14.27 上島 蒼生(2) 山梨北中
8位 14.31 齋藤 若菜(2) 敷島中
決勝【中2】 (3.7)
1位 12.71 村山 陽菜(2) 甲府西中
2位 12.89 三井 葉乃音(2) 押原中
3位 13.36 武井 美來(2) 山梨北中
4位 13.38 牛丸 そら(2) 甲府東中
5位 13.46 植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
6位 13.47 井出 くるみ(2) 甲府東中
7位 13.49 河西 美亜衣(2) 若草中中
8位 13.64 渡邊 もあ菜(2) 城南中
予選 1組 (-2.2)
1位 27.89 菅谷 希愛(3) 大月東中
2位 28.78 中澤 彩(3) 玉穂中
3位 28.93 中込 十和(2) 敷島中
4位 29.43 秋山 悠佳(3) 韮崎西中
5位 30.32 古屋 実優(3) 塩山北中
6位 30.79 五味 桃菜(3) 松里中
7位 32.96 望月 紗菜(3) 南部中
予選 2組 (0.0)
1位 27.63 中村 陽莉(3) 上条中
2位 27.65 藤森 玲音(3) 双葉中
3位 29.39 菊原 彩花(3) 長坂中
4位 30.31 長田 夢來(3) 城南中
5位 30.75 中村 紗綾(3) 都留第二中
6位 32.07 大原 葵(3) 市川中
予選 3組 (-1.4)
1位 26.62 岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 28.80 小林 麻莉愛(3) 石和中
3位 28.93 今井 萌乃珠(2) 甲府南中中
4位 29.98 相澤 さくら(2) 玉幡中
5位 30.51 古屋 蘭(2) 山梨北中
6位 31.35 芦沢 真央(3) 市川中
7位 32.13 石井 彩姫(3) 都留第一中
予選 4組 (-1.7)
1位 27.46 奥野 美海(3) 玉穂中
2位 29.22 石川 渚(3) 韮崎東中
3位 30.75 奥脇 友萌果(3) 下吉田中
決勝 (2.5)
1位 25.94 岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 26.87 奥野 美海(3) 玉穂中
3位 26.97 菅谷 希愛(3) 大月東中
4位 27.53 中村 陽莉(3) 上条中
5位 27.54 藤森 玲音(3) 双葉中
6位 27.96 今井 萌乃珠(2) 甲府南中中
7位 28.08 中澤 彩(3) 玉穂中
8位 28.18 小林 麻莉愛(3) 石和中
予選 1組
1位 2.28.03 中島 想(3) 白根巨摩中
2位 2.33.30 西本 佑菜(3) 松里中
3位 2.34.88 赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
4位 2.38.02 沢登 素恵:櫛形中
5位 2.57.30 渡邊 心奏(3) 大月東中
6位 2.57.89 秋山 ゆら(3) 市川中
予選 2組
1位 2.30.18 遠藤 華(2) 白根巨摩中
2位 2.35.75 加々美 青衣(2) 春日居中
3位 2.43.43 雨宮 優花(3) 山梨南中
4位 2.56.63 渡邊 琴葉(3) 下吉田中
5位 3.00.87 水越 百華(3) 道志中
予選 3組
1位 2.32.14 橘山 煌良(2) 城南中
2位 2.33.84 島村 唯那(3) 山梨大附属中
3位 2.37.02 丹澤 真子(3) 韮崎西中
4位 2.37.70 相山 柚葉(3) 双葉中
5位 2.49.87 渡邊 心晴(3) 下吉田中
6位 3.04.62 丹沢 美月(3) 三珠中
予選 4組
1位 2.30.52 小笠原 瑶(3) 櫛形中
2位 2.31.18 荻原 実里(3) 一宮中
3位 2.38.09 望月 玲(3) 南部中
4位 2.40.62 秋山 穂乃花(3) 敷島中
5位 2.52.43 佐々木 瑠夏(3) 都留第一中
決勝
1位 2.22.87 橘山 煌良(2) 城南中
2位 2.25.02 中島 想(3) 白根巨摩中
3位 2.25.59 小笠原 瑶(3) 櫛形中
4位 2.25.68 西本 佑菜(3) 松里中
5位 2.26.15 遠藤 華(2) 白根巨摩中
6位 2.30.85 島村 唯那(3) 山梨大附属中
7位 2.31.68 荻原 実里(3) 一宮中
8位 2.38.04 赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
予選【中1】 1組
1位 2.21.15 戸澤 瑠南(1) 山梨学院中
2位 2.38.64 横内 花夏(1) 櫛形中
3位 2.43.70 益田 亜弥(1) 塩山中
4位 2.44.11 宮武 舞(1) 山梨大附属中
5位 2.45.61 市川 舞帆(1) 若草中中
6位 2.50.69 権守 陽依(1) 西桂中
7位 2.58.37 渡邊 結万(1) 下吉田中
予選【中1】 2組
1位 2.35.50 奈良村 小町(1) 甲府北中
2位 2.44.79 渡邊 美優(1) 鰍沢中
3位 2.45.85 常盤 咲菜(1) 櫛形中
4位 2.49.04 内藤 麻恵(1) 小淵沢中
5位 2.49.48 松井 来美(1) 石和中
6位 2.57.33 佐藤 琉星(1) 大月東中
7位 2.59.07 平井 楓香(1) 増穂中
予選【中1】 3組
1位 2.40.89 深井 美羽(1) 山梨北中
2位 2.41.02 松山 うた(1) 押原中
3位 2.41.50 三森 詩月(1) 大和中
4位 2.43.54 松井 歩美(1) 石和中
5位 2.51.29 鮎川 怜奈(1) 竜王中
6位 3.00.71 鈴木 愛理(1) 市川中
7位 3.15.66 木村 灯子(1) 下吉田中
予選【中1】 4組
1位 2.35.02 小林 瑚音(1) 双葉中
2位 2.37.59 上田 真帆(1) 泉中
3位 2.42.96 羽中田 來愛(1) 甲府西中
4位 2.43.76 内藤 優月(1) 韮崎東中
5位 2.44.74 古屋 英里香(1) 上野原西中
6位 2.45.89 岩間 愛実(1) 春日居中
7位 2.45.95 佐山 憂里香(1) 東桂中
決勝【中1】
1位 2.30.04 戸澤 瑠南(1) 山梨学院中
2位 2.32.02 小林 瑚音(1) 双葉中
3位 2.32.93 奈良村 小町(1) 甲府北中
4位 2.37.59 横内 花夏(1) 櫛形中
5位 2.38.13 上田 真帆(1) 泉中
6位 2.38.56 三森 詩月(1) 大和中
7位 2.43.65 松山 うた(1) 押原中
8位 2.55.35 深井 美羽(1) 山梨北中
予選【中2】 1組
1位 2.37.37 奥野 桜姫(2) 櫛形中
2位 2.37.81 佐野 渚(2) 勝沼中
3位 2.46.32 佐藤 蒼生(2) 都留第二中
4位 2.51.21 久島 あずさ(2) 上野原西中
予選【中2】 2組
1位 2.36.47 小林 楓佳(2) 韮崎西中
2位 2.41.00 吉田 琴美(2) 三珠中
3位 2.43.36 中込 陽菜(2) 白州中
4位 2.46.85 藤谷 真奈美(2) 春日居中
5位 2.49.67 長田 はな(2) 甲府北中
6位 2.49.79 萩原 音色(2) 南部中
7位 2.50.00 高野 朱音(2) 敷島中
予選【中2】 3組
1位 2.39.34 小笠原 羚(2) 櫛形中
2位 2.42.94 平井 夏姫(2) 東桂中
3位 2.43.31 山田 るり(2) 韮崎西中
4位 2.45.77 飯塚 真尋(2) 浅川中
5位 2.46.83 ワード エマ(2) 若草中中
6位 2.52.21 上原 珠里亜(2) 松里中
7位 2.55.70 山田 ほのか(2) 城南中
予選【中2】 4組
1位 2.39.37 依田 南(2) 御坂中
2位 2.44.24 新津 咲奈(2) 駿台甲府中
3位 2.44.61 雨宮 紗良(2) 塩山中
4位 2.50.01 深澤 みゆ(2) 押原中
5位 2.57.83 小池 璃音(2) 市川中
決勝【中2】
1位 2.31.58 小林 楓佳(2) 韮崎西中
2位 2.33.33 依田 南(2) 御坂中
3位 2.33.68 小笠原 羚(2) 櫛形中
4位 2.35.68 山田 るり(2) 韮崎西中
5位 2.37.76 平井 夏姫(2) 東桂中
6位 2.38.45 吉田 琴美(2) 三珠中
7位 2.38.64 佐野 渚(2) 勝沼中
8位 2.42.76 奥野 桜姫(2) 櫛形中
タイムレース 1組
1位 5.27.10 望月 玲(3) 南部中
2位 5.34.76 武川 もか(3) 浅川中
3位 5.37.85 白鳥 麻裕(3) 下吉田中
4位 5.46.06 内田 菜々美(3) 御坂中
5位 5.46.60 雨宮 瀬来(3) 山梨北中
6位 5.47.06 石原 琴梨(2) 城南中
7位 5.48.88 神山 侑花(3) 鰍沢中
8位 5.52.80 樋口 美咲(3) 市川中
9位 5.53.51 川村 真由(3) 高根中
10位 5.59.16 小川 さくら(3) 都留第二中
11位 6.40.57 石井 彩姫(3) 都留第一中
タイムレース 2組
1位 4.57.31 中島 想(3) 白根巨摩中
2位 4.59.91 橘山 煌良(2) 城南中
3位 5.09.35 矢野 紫帆可(3) 櫛形中
4位 5.11.36 市川 恵莉子(3) 若草中
5位 5.12.23 古屋 碧來(3) 白根巨摩中
6位 5.13.61 中村 千香(2) 塩山中
7位 5.18.59 島村 唯那(3) 山梨大附属中
8位 5.18.73 加々美 青衣(2) 春日居中
9位 5.23.29 丹澤 真子(3) 韮崎西中
10位 5.26.69 古屋 蒼依(3) 大月東中
11位 5.30.97 赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
12位 5.33.24 平山 千裕(3) 田富中
予選 1組 (-1.7)
1位 15.56 窪田 玲奈(3) 押原中
2位 16.76 飯塚 和(3) 韮崎東中
3位 17.63 名取 遥香(3) 玉幡中
4位 18.52 菅野 花心(3) 甲府北中
5位 19.09 原野 愛梨(2) 甲府南中
6位 19.19 望月 あや(3) 身延中
予選 2組 (1.0)
1位 15.48 中嶋 乃愛(2) 敷島中
2位 16.90 清水 遥菜(3) 玉幡中
3位 18.91 秋山 悠佳(3) 韮崎西中
4位 19.18 羽田 ひより(3) 下吉田中
5位 19.71 飯沼 ゆいん(3) 城南中
6位 20.92 村松 菜々美(3) 三珠中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.86 妻木 恵恋(3) 山梨北中
2位 16.71 奥村 陽(3) 韮崎東中
3位 17.96 森 ゆず葉(3) 猿橋中
4位 18.55 廣瀬 那菜(3) 塩山北中
5位 19.62 三森 結加(3) 市川中
予選 4組 (-1.1)
1位 16.45 片山 こころ(3) 白根巨摩中
2位 16.91 古屋 優衣(3) 櫛形中
3位 18.19 小林 のどか(3) 石和中
4位 19.15 伊奈 心乃(3) 大月東中
5位 20.91 水越 千代(3) 道志中
6位 21.80 藤原 萌愛(3) 塩山北中
準決勝 1組 (-1.7)
1位 15.70 中嶋 乃愛(2) 敷島中
2位 16.37 片山 こころ(3) 白根巨摩中
3位 16.79 古屋 優衣(3) 櫛形中
4位 17.11 名取 遥香(3) 玉幡中
5位 17.25 秋山 悠佳(3) 韮崎西中
6位 18.78 菅野 花心(3) 甲府北中
7位 19.17 伊奈 心乃(3) 大月東中
準決勝 2組 (-2.4)
1位 15.50 窪田 玲奈(3) 押原中
2位 16.44 妻木 恵恋(3) 山梨北中
3位 17.29 飯塚 和(3) 韮崎東中
4位 17.97 森 ゆず葉(3) 猿橋中
5位 18.69 小林 のどか(3) 石和中
6位 19.16 原野 愛梨(2) 甲府南中
7位 19.66 廣瀬 那菜(3) 塩山北中
決勝 (1.9)
1位 15.08 窪田 玲奈(3) 押原中
2位 15.67 中嶋 乃愛(2) 敷島中
3位 15.75 妻木 恵恋(3) 山梨北中
4位 15.78 片山 こころ(3) 白根巨摩中
5位 15.98 飯塚 和(3) 韮崎東中
6位 16.75 名取 遥香(3) 玉幡中
7位 16.78 古屋 優衣(3) 櫛形中
8位 16.99 秋山 悠佳(3) 韮崎西中
予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 17.62 佐野 結菜(2) 南部中
2位 18.38 上島 蒼生(2) 山梨北中
3位 18.40 中村 夢吹(2) 玉幡中
4位 20.50 井 海藍(2) 上条中
5位 20.58 前田 香乃(2) 勝沼中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 15.85 武井 美來(2) 山梨北中
2位 19.15 小澤 葵(2) 須玉中
3位 19.66 近藤 由來(2) 都留第二中
4位 21.06 田村 心寧(2) 上野原西中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 18.03 亀田 菜未(2) 八田中
2位 18.63 高橋 実芹(2) 猿橋中
3位 18.73 三木 しずく(2) 若草中
4位 18.91 安冨 梨心(2) 高根中
5位 19.25 樋口 諒(2) 田富中
6位 19.38 田中 琉々(2) 身延中
7位 20.60 宇津宮 碧衣(2) 春日居中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 18.01 大木 愛加(2) 甲府東中
2位 18.46 辻 優衣(2) 城南中
3位 18.70 長田 妃耶(2) 玉穂中
4位 19.12 宮下 凜依(2) 下吉田中
5位 35.01 荻原 陽向(2) 春日居中
準決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 15.85 武井 美來(2) 山梨北中
2位 17.17 亀田 菜未(2) 八田中
3位 18.21 中村 夢吹(2) 玉幡中
4位 18.54 辻 優衣(2) 城南中
5位 18.54 安冨 梨心(2) 高根中
6位 18.57 長田 妃耶(2) 玉穂中
7位 19.29 近藤 由來(2) 都留第二中
8位 19.31 田中 琉々(2) 身延中
準決勝【中2】 2組 (-1.6)
1位 17.71 佐野 結菜(2) 南部中
2位 17.92 三木 しずく(2) 若草中
3位 17.93 上島 蒼生(2) 山梨北中
4位 18.12 高橋 実芹(2) 猿橋中
5位 18.19 大木 愛加(2) 甲府東中
6位 18.60 宮下 凜依(2) 下吉田中
7位 18.86 小澤 葵(2) 須玉中
8位 19.02 樋口 諒(2) 田富中
決勝【中2】 (2.9)
1位 15.58 武井 美來(2) 山梨北中
2位 17.10 亀田 菜未(2) 八田中
3位 17.34 三木 しずく(2) 若草中
4位 17.54 上島 蒼生(2) 山梨北中
5位 17.66 佐野 結菜(2) 南部中
6位 17.91 中村 夢吹(2) 玉幡中
7位 17.93 高橋 実芹(2) 猿橋中
8位 18.00 大木 愛加(2) 甲府東中
予選 1組
1位 52.35玉穂中
2位 53.00押原中
3位 53.19大月東中
4位 53.59双葉中
5位 55.50三珠中
予選 2組
1位 51.39韮崎東中
2位 53.30山梨北中
3位 53.49白根巨摩中
4位 54.82塩山北中
5位 55.31甲府南中中
6位 56.67吉田中
予選 3組
1位 52.56韮崎西中
2位 53.48石和中
3位 54.34一宮中
4位 54.56甲府東中
5位 54.81都留第二中
決勝
1位 51.13韮崎東中
2位 51.75石和中
3位 52.04玉穂中
4位 52.64韮崎西中
5位 53.14大月東中
6位 53.25押原中
7位 53.60山梨北中
8位 53.82白根巨摩中
予選【中1】 1組
1位 56.06韮崎西中
2位 56.38韮崎東中
3位 56.87城南中
4位 57.80山梨北中
5位 59.99市川中
6位 60.08勝沼中
予選【中1】 2組
1位 56.14双葉中
2位 57.02御坂中
3位 57.69田富中
4位 57.76白根巨摩中
5位 59.04都留第二中
予選【中1】 3組
1位 56.58猿橋中
2位 56.61甲府北東中
3位 57.34明見中
4位 57.72石和中
5位 58.10櫛形中
6位 60.57駿台甲府中
決勝【中1】
1位 55.52双葉中
2位 56.17韮崎西中
3位 56.44猿橋中
4位 56.45韮崎東中
5位 56.90甲府北東中
6位 57.31御坂中
7位 57.49城南中
8位 57.59明見中
決勝
1位 1.51 小畑 結希乃(2) 白根巨摩中
2位 1.45 本田 陽菜(3) 甲西中
3位 1.40 廣瀬 理央菜(2) 塩山中
4位 1.40 小川 穂乃実(2) 櫛形中
5位 1.40 小野 美来(3) 石和中
6位 1.40 中楯 紗季(3) 塩山中
7位 1.35 堀内 紗羅(3) 山梨北中
8位 1.30 吉田 ジュリア(3) 田富中
9位 1.30 三浦 彩音(3) 春日居中
9位 1.30 辻 里依菜(3) 都留第一中
11位 1.25 白川 明里(3) 大月東中
11位 1.25 秋山 真由子(3) 甲府南中
11位 1.25 堀口 実生(1) 甲府北東中
14位 1.25 山下 遥加(3) 須玉中
15位 1.25 高橋 柊李(3) 猿橋中
15位 1.25 伊藤 野乃果(3) 韮崎東中
17位 1.25 阿部 美来(3) 春日居中
18位 1.25 加ケ見 美羽(3) 下吉田中
19位 1.20 堀内 恋伽(3) 吉田中
19位 1.20 杉本 由奈(3) 都留第二中
21位 1.20 依田 うふ(3) 甲府西中
21位 1.20 榊原 由依(3) 身延中
21位 1.20 田邉 桃子(3) 田富中
決勝【中2】
1位 1.48 渡部 海(2) 甲西中
2位 1.40 大塚 空遼(2) 甲陵中
3位 1.35 中込 祭(2) 甲西中
3位 1.35 高山 里桜(2) 韮崎東中
5位 1.30 三木 しずく(2) 若草中
6位 1.30 青柳 れいら(2) 春日居中
6位 1.30 岩下 美咲(2) 須玉中
8位 1.30 志村 知彩(2) 韮崎東中
9位 1.25 坂根 紗凪(2) 西桂中
10位 1.25 黒沢 真紘(2) 押原中
10位 1.25 磯邊 侑里(2) 身延中
12位 1.25 吉田 琴美(2) 三珠中
12位 1.25 星野 杏果(2) 玉穂中
14位 1.25 坂本 智咲(2) 三珠中
15位 1.25 小林 梨緒(2) 櫛形中
16位 1.25 髙橋 果歩(2) 若草中
17位 1.25 中村 紗菜(2) 下吉田中
17位 1.25 瀧森 葉菜乃(2) 猿橋中
19位 1.20 佐野 結菜(2) 南部中
20位 1.20 小田切 薫(2) 山梨北中
20位 1.20 春田 紗(2) 浅川中
22位 1.20 反田 華鈴(2) 春日居中
23位 1.20 渡辺 歩子(2) 下吉田中
23位 1.20 奈良 陽織(2) 上野原中
25位 1.15 手塚 あこ(2) 松里中
25位 1.15 向山 ほのか(2) 浅川中
27位 1.15 北出 風花(2) 都留第二中
決勝
1位 4.88 (3.0) 小池 彩華(3) 三珠中
2位 4.84 (2.2) 前田 紗菜(3) 櫛形中
3位 4.78 (3.6) 萩原 千乃和(3) 上条中
4位 4.69 (4.0) 森 ゆず葉(3) 猿橋中
5位 4.67 (3.4) 平山 果歩(3) 勝沼中
6位 4.67 (2.3) 井上 みなみ(2) 櫛形中
7位 4.65 (3.9) 原野 愛梨(2) 甲府南中
8位 4.55 (3.3) 藤田 華凜(3) 長坂中
9位 4.52 (3.4) 名取 遥香(3) 玉幡中
10位 4.51 (3.3) 加藤 桃花(3) 都留第一中
11位 4.48 (1.9) 水谷 明里(3) 甲府東中
12位 4.43 (2.0) 吉田 ジュリア(3) 田富中
13位 4.39 (2.5) 中嶋 乃愛(2) 敷島中
14位 4.30 (2.9) 中山 莉歩(3) 白州中
15位 4.22 (2.5) 三浦 彩音(3) 春日居中
16位 4.19 (4.7) 赤坂 心美(3) 須玉中
17位 4.18 (2.4) 泉 こころ(3) 石和中
18位 4.18 (1.8) 長田 夢來(3) 城南中
19位 4.17 (2.6) 鈴木 菜摘(3) 笛川中
20位 4.16 (3.6) 田村 咲乃(3) 吉田中
21位 4.06 (1.9) 神座 綾(3) 御坂中
22位 4.02 (2.8) 前田 美羽(3) 上野原西中
23位 3.96 (2.6) 加藤 はな(3) 西桂中
24位 3.88 (4.6) 加藤 梨花(3) 六郷中
25位 3.85 (2.4) 盛 琉葵(3) 富士見台中
26位 3.85 (3.7) 大原 葵(3) 市川中
決勝【中1】
1位 4.71 (0.5) 上原 梅音(1) 早川中
2位 4.59 (0.9) 清水 るい(1) 玉幡中
3位 4.58 (0.8) 林 亜衣梨(1) 竜王北中
4位 4.41 (1.3) 新井 凜花(1) 甲府北東中
5位 4.37 (-1.4) 上條 栞里(1) 猿橋中
6位 4.16 (1.1) 松尾 心遙久(1) 須玉中
7位 4.12 (-0.5) 宮原 凛(1) 櫛形中
8位 4.10 (1.6) 清水 こはる(1) 高根中
9位 4.03 (-0.1) 齋藤 菜々美(1) 山梨大附属中
10位 4.03 (-0.9) 保坂 実里(1) 甲西中
11位 4.00 (-1.4) 高柳 美結(1) 城南中
12位 3.75 (0.1) 塩澤 夢琉歩(1) 櫛形中
13位 3.73 (0.7) 白澤 音瑠(1) 下吉田中
14位 3.71 (-0.1) 金子 友香(1) 春日居中
15位 3.68 (-0.2) 保坂 歩果(1) 甲府西中
16位 3.66 (1.1) 山内 愛華(1) 御坂中
17位 3.64 (0.2) 滝沢 陽菜音(1) 玉幡中
18位 3.63 (2.0) 相馬 鈴音(1) 都留第一中
19位 3.61 (0.9) 白井 絢花(1) 道志中
20位 3.56 (1.8) 羽田 優亜(1) 高根中
21位 3.53 (1.3) 芦澤 史佳(1) 増穂中
22位 3.51 (1.1) 權正 栞奈(1) 明見中
23位 3.43 (0.4) 森永 あすか(1) 塩山中
24位 3.42 (1.0) 堀口 さくら(1) 石和中
25位 3.39 (0.2) 石井 菜々星(1) 増穂中
26位 3.35 (1.3) 的場 悠里(1) 山梨北中
27位 3.35 (-0.9) 平山 楽(1) 勝沼中
28位 3.29 (1.2) 池川 愛純(1) 大月東中
決勝【中2】
1位 4.81 (0.6) 村松 璃音(2) 甲西中
2位 4.66 (2.0) 山王 美沙(2) 韮崎西中
3位 4.38 (2.3) 國芳 レナ(2) 田富中
4位 4.31 (1.9) 中村 夢吹(2) 玉幡中
5位 4.21 (1.1) 柳谷 百音(2) 駿台甲府中
6位 4.20 (1.1) 井出 くるみ(2) 甲府東中
7位 4.12 (-0.9) 田川 美海(2) 東桂中
8位 4.06 (2.0) 阪本 美紅(2) 甲府南西中
9位 4.03 (-1.4) 丸山 菜々子(2) 石和中
10位 4.01 (1.0) 代永 結愛(2) 山梨北中
11位 4.01 (-0.5) 雨宮 清香(2) 玉幡中
12位 4.01 (0.6) 小澤 葵(2) 須玉中
13位 3.99 (0.6) 保坂 美里(2) 甲府西中
14位 3.98 (0.7) 河西 寿美(2) 押原中
15位 3.94 (-0.3) 清水 舞凰(2) 竜王北中
16位 3.93 (1.7) 渡辺 歩子(2) 下吉田中
17位 3.91 (-1.9) 石井 結菜(2) 上野原中
18位 3.91 (-0.9) 井上 美咲(2) 都留第二中
19位 3.88 (0.4) 山本 実咲(2) 高根中
20位 3.71 (-1.4) 望月 美来(2) 身延中
21位 3.70 (1.1) 近藤 琉菜(2) 春日居中
22位 3.69 (-0.6) 武藤 星良(2) 明見中
23位 3.58 (1.7) 鈴木 湊羅(2) 南部中
24位 3.37 (-1.3) 上原 珠里亜(2) 松里中
25位 3.22 (-2.0) 坂本 琴美(2) 塩山北中
26位 3.12 (1.6) 芦澤 花音(2) 御坂中
決勝
1位 10.75 鎌倉 奈奈美(3) 山梨大附属中
2位 9.50 相川 らいみ(3) 東桂中
3位 9.43 三井 陽里(2) 甲府南中中
4位 9.39 大木 瑚都(3) 甲西中
5位 9.01 山下 遥加(3) 須玉中
6位 8.89 津島 凜凪(3) 一宮中
7位 8.86 秋山 凜(3) 韮崎西中
8位 8.64 若尾 愛姫(3) 白根巨摩中
9位 8.60 奥井 愛美(3) 笛川中
10位 8.54 井上 結心(3) 玉幡中
11位 8.34 小田 玲南(3) 都留第一中
12位 8.32 山中 理心(3) 市川中
13位 8.23 金子 綾夏(3) 春日居中
14位 8.17 坪川 咲月(3) 竜王北中
15位 8.16 水野 こころ(3) 笛川中
16位 8.07 岩森 咲良(3) 勝沼中
17位 7.73 西川 蓮花(3) 御坂中
18位 7.62 奥秋 寧桜(3) 猿橋中
19位 7.62 柳澤 英奈(3) 山梨大附属中
20位 7.55 髙橋 寧音(3) 下吉田中
21位 7.54 飯沼 ゆいん(3) 城南中
22位 7.53 小畑 結希乃(2) 白根巨摩中
23位 7.46 野田 美麗(3) 韮崎東中
24位 7.15 田邉 桃子(3) 田富中
25位 7.13 小俣 愛香梨(3) 大月東中
決勝【中1】
1位 8.05 渡邊 萌乃華(1) 東桂中
2位 7.81 秋山 円華(1) 御坂中
3位 7.57 風間 美緒(1) 御坂中
4位 7.56 日向 美葵(1) 須玉中
5位 7.46 坂田 歌楽(1) 須玉中
6位 7.28 奥秋 澄玲(1) 大月東中
7位 7.12 名取 杏奈(1) 韮崎西中
8位 7.10 小林 歩夏(1) 双葉中
9位 6.97 有泉 希海(1) 白根巨摩中
10位 6.89 權正 栞奈(1) 明見中
11位 6.62 桑本 真衣(1) 白根巨摩中
12位 6.36 西川 未来(1) 甲西中
13位 6.33 飯山 優莉(1) 都留第一中
14位 6.31 中西 兎月(1) 一宮中
15位 6.25 中澤 優珠(1) 白根御勅使中
16位 6.20 坂本 明莉(1) 山梨北中
17位 6.16 大村 ゆず(1) 大和中
18位 6.06 前田 麻帆(1) 富士見台中
19位 6.00 山本 日菜(1) 城南中
20位 5.90 笠井 夢花(1) 竜王中
21位 5.88 岩本 奈砂(1) 南部中
22位 5.66 吉田 光璃(1) 塩山中
23位 5.64 黒木 瞳(1) 甲府東中
24位 5.47 高根 明育(1) 甲府東中
25位 5.37 小野 菜々子(1) 三珠中
26位 5.30 石田 凛(1) 城南中
決勝【中2】
1位 8.65 星野 杏果(2) 玉穂中
2位 8.39 今井 美杷(2) 甲陵中
3位 8.26 深沢 栞菜(2) 甲西中
4位 8.11 向山 ほのか(2) 浅川中
5位 8.04 瀧森 葉菜乃(2) 猿橋中
6位 8.01 塩澤 果耶(2) 甲西中
7位 7.71 渡部 綾(2) 西桂中
8位 7.69 弦間 由紀那(2) 三珠中
9位 7.65 中野 倫瑠(2) 三珠中
10位 7.65 丹沢 真奈美(2) 富士学苑中
11位 7.59 外山 ほのか(2) 泉中
12位 7.57 佐藤 実紗(2) 秋山中
13位 7.51 有馬 沙織(2) 白根巨摩中
14位 7.46 望月 美来(2) 身延中
15位 7.40 三澤 菜奈(2) 春日居中
16位 7.26 西中山 聖蘭(2) 武川中
17位 7.21 丹澤 明(2) 勝沼中
18位 7.07 市川 莉央(2) 浅川中
19位 6.89 赤尾 ゆめり(2) 富士見台中
20位 6.84 熊川 志乃舞(2) 竜王北中
21位 6.83 勝村 亜美(2) 塩山中
22位 6.68 花田 夢來(2) 敷島中
23位 6.58 佐藤 蒼生(2) 都留第二中
24位 6.45 森 夏純(2) 上条中
25位 6.44 渡辺 春風(2) 甲府西中
26位 6.42 名取 咲幸(2) 上条中
27位 5.95 田村 優芽(2) 甲府東中
28位 4.88 小林 美織(2) 勝沼中

コメント