東京都高校1年生陸上大会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都高校1年生陸上大会速報・大会結果を掲載しています。

東京都高校1年生陸上大会

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2022年7月03日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 10.59 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 10.66 田畑 隼(3) 八王子高
3位 10.69 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
4位 10.98 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 10.79 出田 悠真(2) 八王子高
2位 10.79 五十嵐 真優(3) 八王子高
3位 10.83 影山 雄翔(3) 明星学園高
4位 10.90 逸見 空広(3) 明星学園高
5位 11.12 若月 琉空(2) 駒大高
6位 11.52 秋山 陸(3) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 10.86 渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
2位 10.88 那須 恵翔(3) 都東大和高
3位 10.89 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
4位 10.89 富沢 優貴(3) 京華商高
5位 10.91 織田 烈王(2) 東京高
6位 10.93 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
7位 11.00 田辺 勇希(3) 成蹊高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 10.87 江上 開星(3) 明星学園高
2位 11.07 船津 靖介(2) 東京高
3位 11.14 新仏 流生(3) 都片倉高
4位 11.16 古川 謙慎(2) 都東大和高
5位 11.16 大門 龍平(2) 都板橋高
6位 11.17 佐久間 奎吾(3) 専大附高
7位 11.21 野口 裕太(3) 錦城高
8位 11.42 佐藤 太真(3) 明星学園高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 10.82 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 10.90 大塚 正晃(2) 岩倉高
3位 11.06 長谷川 匠(3) 都松が谷高
4位 11.10 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
5位 11.11 沖中 優真(3) 都戸山高
6位 11.12 前田 汐音(3) 岩倉高
7位 11.37 平野 皓大(2) 日大桜丘高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 10.95 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
2位 10.97 林 明良(2) 攻玉社高
3位 10.99 諸星 真優(2) 八王子高
4位 11.10 大沢 友貴(2) 明星学園高
5位 11.12 鶴丸 力都(2) 堀越高
6位 11.12 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 10.84 白浜 稔也(3) 都板橋高
2位 10.89 田島 輝(3) 中大附高
3位 10.92 菅沢 智哉(2) 岩倉高
4位 10.94 三浦 泰廉(2) 岩倉高
5位 10.98 立川 昇衛(3) 都国分寺高
6位 11.00 沢田 樹輝(3) 明星学園高
7位 11.28 木本 健介(3) 都芦花高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 11.00 鈴木 皐太(3) 東京高
2位 11.08 田中 翔希(3) 都永山高
3位 11.16 松田 直弥(3) 都昭和高
4位 11.30 西村 碧史(3) 都富士高
5位 11.30 内野 秀喜(2) 明星学園高
6位 11.37 北条 友葵(1) 三田国際学園高
予選【高1】 1組 (-1.1)
1位 11.09 高橋 駿(1) 城西大附城西高
2位 11.35 諸隈 航(1) 日大三高
3位 11.47 中村 祥成(1) 明大附中野高
4位 11.48 風間 晨(1) 広尾学園高
5位 11.54 友野 晃誓(1) 都東大和高
6位 11.62 青松 凌里(1) 東大附高
7位 11.67 平中 暖樹(1) 日大桜丘高
予選【高1】 2組 (0.1)
1位 11.13 岩永 優月(1) 明星学園高
2位 11.27 中津 将真(1) 国学院大久我山高
3位 11.42 佐藤 壮輔(1) 成城高
4位 11.46 石田 大智(1) 筑波大附高
5位 11.61 海老原 聖哉(1) 日大豊山高
6位 11.67 藤村 俊太朗(1) 都富士高
7位 11.79 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 11.05 長谷川 滉(1) 都駒場高
2位 11.07 黒坂 文弥(1) 堀越高
3位 11.21 折橋 壱希(1) 東海大附高輪台高
4位 11.34 飯沢 航洋(1) 明星学園高
5位 11.39 中村 友哉(1) 八王子高
6位 11.41 佐々木 天翔(1) 都足立高
7位 11.42 桂島 悠(1) 駒場東邦高
8位 11.46 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
予選【高1】 4組 (0.9)
1位 10.93 栗原 主玖(1) 城西大附城西高
2位 11.06 平井 滉大(1) 明星学園高
3位 11.34 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
4位 11.36 杉山 慧(1) 城西大附城西高
5位 11.36 大竹 遥睦(1) 岩倉高
6位 11.51 木住野 幸大(1) 八王子高
予選【高1】 5組 (-0.4)
1位 11.26 武蔵 大地(1) 都板橋高
2位 11.30 遠藤 渓一郎(1) 本郷高
3位 11.37 庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
4位 11.38 細萱 颯生(1) 桐朋高
5位 11.39 森 翔平(1) 都足立新田高
6位 11.79 柳田 俊(1) 桐朋高
7位 11.82 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
予選【高1】 6組 (-1.2)
1位 11.11 滝沢 遼太(1) 八王子高
2位 11.25 高原 一希(1) 八王子高
3位 11.43 佐藤 優心(1) 佼成学園高
4位 11.54 海野 翔平(1) 拓大一高
5位 11.60 鎌田 羽琉(1) 城西大附城西高
6位 11.65 大森 克己(1) 岩倉高
決勝【高1】 (1.9)
1位 10.83 高橋 駿(1) 城西大附城西高
2位 10.89 栗原 主玖(1) 城西大附城西高
3位 10.96 岩永 優月(1) 明星学園高
4位 11.07 平井 滉大(1) 明星学園高
5位 11.11 黒坂 文弥(1) 堀越高
6位 11.17 滝沢 遼太(1) 八王子高
7位 11.28 武蔵 大地(1) 都板橋高
8位 12.25 長谷川 滉(1) 都駒場高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 21.31 清水 壮(2) 東京高
2位 21.56 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
3位 21.64 小峰 大和(3) 日大豊山高
4位 21.68 田畑 隼(3) 八王子高
5位 21.77 神戸 毅裕(2) 明星学園高
6位 22.34 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 21.80 五十嵐 真優(3) 八王子高
2位 22.00 大門 龍平(2) 都板橋高
3位 22.06 長谷川 匠(3) 都松が谷高
4位 22.11 逸見 空広(3) 明星学園高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 21.98 船津 靖介(2) 東京高
2位 22.18 青木 柊真(2) 都城東高
3位 22.26 影山 雄翔(3) 明星学園高
4位 22.44 鈴木 徹太(3) 保善高
5位 22.56 那須 恵翔(3) 都東大和高
6位 22.57 日高 裕喜人(3) 城西大附城西高
7位 22.87 野口 裕太(3) 錦城高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 21.95 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 22.13 林 明良(2) 攻玉社高
3位 22.53 立川 昇衛(3) 都国分寺高
4位 22.54 沢田 樹輝(3) 明星学園高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 21.78 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
2位 22.00 佐久間 奎吾(3) 専大附高
3位 22.31 新仏 流生(3) 都片倉高
4位 22.63 渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
5位 22.68 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
6位 23.01 佐藤 太真(3) 明星学園高
予選【高1】 1組 (2.0)
1位 22.68 平井 滉大(1) 明星学園高
2位 22.91 佐藤 壮輔(1) 成城高
3位 22.96 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
4位 23.03 山崎 海誠(1) 東京高
5位 23.34 大道 壮唯(1) 成城高
6位 23.51 佐々木 天翔(1) 都足立高
7位 23.80 山本 裕武(1) かえつ有明高
8位 24.15 安部 陽翔(1) 岩倉高
予選【高1】 2組 (1.5)
1位 23.07 武蔵 大地(1) 都板橋高
2位 23.11 藤村 俊太朗(1) 都富士高
3位 23.39 早瀬 二郎(1) ICU
4位 23.52 大森 克己(1) 岩倉高
5位 23.73 柳田 俊(1) 桐朋高
6位 23.76 岩垂 築(1) 成城学園高
7位 24.10 班目 心(1) 錦城高
予選【高1】 3組 (-0.1)
1位 22.74 安陪 雅樹(1) 都日野台高
2位 23.00 中津 将真(1) 国学院大久我山高
3位 23.27 森岡 右京(1) 都武蔵野北高
4位 23.46 高橋 知宏(1) 都板橋高
5位 23.48 長谷川 滉(1) 都駒場高
6位 23.54 中島 凛空(1) 城西大附城西高
7位 24.11 船迫 新平(1) 城北学園城北高
8位 24.33 伊藤 琉雲(1) 都足立高
予選【高1】 4組 (1.9)
1位 22.40 滝沢 遼太(1) 八王子高
2位 22.66 桂島 悠(1) 駒場東邦高
3位 23.00 高原 一希(1) 八王子高
4位 23.24 小湊 修葵(1) 成城高
5位 23.50 大山 滉翔(1) 都国立高
6位 23.69 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
7位 23.93 山口 天(1) 都小平南高
予選【高1】 5組 (0.0)
1位 22.99 黒坂 文弥(1) 堀越高
2位 23.12 佐藤 汰一(1) 都永山高
3位 23.16 渡部 楓(1) 八王子高
4位 23.34 鎌田 羽琉(1) 城西大附城西高
5位 23.39 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
6位 23.51 大竹 遥睦(1) 岩倉高
7位 24.40 青木 凛太朗(1) 明法高
予選【高1】 6組 (-0.7)
1位 22.85 中村 祥成(1) 明大附中野高
2位 23.04 小沢 嘉月(1) 東京高
3位 23.13 石田 大智(1) 筑波大附高
4位 23.22 風間 晨(1) 広尾学園高
5位 23.41 西山 靖一朗(1) 麻布高
6位 23.43 海野 翔平(1) 拓大一高
7位 23.46 松井 高志(1) 創価高
8位 23.59 綿貫 浩祐(1) 岩倉高
決勝【高1】 (2.2)
1位 22.17 滝沢 遼太(1) 八王子高
2位 22.43 平井 滉大(1) 明星学園高
3位 22.73 中村 祥成(1) 明大附中野高
4位 22.80 安陪 雅樹(1) 都日野台高
5位 22.81 佐藤 壮輔(1) 成城高
6位 22.85 桂島 悠(1) 駒場東邦高
7位 22.95 黒坂 文弥(1) 堀越高
8位 23.08 武蔵 大地(1) 都板橋高
タイムレース 1組
1位 49.47 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 49.56 佐藤 健太(3) 東京高
3位 49.86 吉川 昂輝(2) 都駒場高
4位 51.39 菊田 堅心(2) 駒大高
タイムレース 2組
1位 49.59 添田 勇翔(2) 都足立高
2位 49.88 長沢 匠人(3) 都東大和高
3位 50.37 山本 守凛(2) 明大附中野高
4位 50.44 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
5位 50.73 田中 優輝(3) 都文京高
タイムレース 3組
1位 49.75 井上 耕太(2) 都八王子東高
2位 49.79 水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 50.09 高野 航季(2) 都南多摩中等高
4位 50.69 宮内 夏葵(2) 東京高
5位 50.81 礒野 起暉(3) 城北学園城北高
タイムレース 4組
1位 50.08 佐々木 陽太(3) 都東大和高
2位 50.52 市川 泰雅(2) かえつ有明高
3位 51.06 永野 嶺(2) 穎明館高
4位 51.12 近藤 一朗(2) 都足立東高
5位 51.57 東泉 雄大(3) 東京高
6位 51.89 三浦 優心(3) 都板橋高
タイムレース 5組
1位 50.25 田所 海大(2) 東京高
2位 50.51 小林 徹(3) ウェルネス
3位 51.28 松尾 魁士(2) 東京高
4位 51.57 浅岡 雅人(2) 成城高
5位 51.70 古屋 新太(2) 明星学園高
タイムレース 1組
1位 1.54.27 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.54.63 長沢 匠人(3) 都東大和高
3位 1.55.15 水嶋 優斗(2) 高輪高
4位 1.55.32 北爪 力(3) 城西大附城西高
5位 2.01.59 小林 徹(3) ウェルネス
タイムレース 2組
1位 1.55.49 中原 丈(3) 駒大高
2位 1.55.76 松田 悠汰(3) 保善高
3位 1.56.51 村上 龍一朗(3) 都狛江高
4位 1.56.93 越智 響己(2) 城西大附城西高
5位 1.57.29 横溝 匠(3) 駒大高
6位 1.57.57 市原 恒太(3) 麻布高
7位 2.06.88 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
タイムレース 3組
1位 1.58.07 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 1.58.81 釘貫 航(2) 都駒場高
3位 1.59.18 大野 寧央(3) 立教池袋高
4位 2.03.46 北田 翼(2) 広尾学園高
5位 2.07.34 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
6位 2.10.87 小林 知生(3) 岩倉高
タイムレース 4組
1位 2.01.05 藤木 大成(2) 明大附中野高
2位 2.02.24 為政 龍大(2) 岩倉高
3位 2.04.03 日景 翼(2) 青稜高
4位 2.07.33 佐藤 匠(3) 都駒場高
5位 2.08.36 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
タイムレース 5組
1位 1.59.08 加藤 優拓(3) 都国分寺高
2位 1.59.27 伊藤 悠太(3) 都雪谷高
3位 1.59.76 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
4位 2.01.57 藤川 岬汰(2) 拓大一高
5位 2.02.46 高見 隼人(2) 都駒場高
6位 2.02.74 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
7位 2.11.62 松尾 魁士(2) 東京高
タイムレース 6組
1位 2.00.17 斎藤 正太(3) 明大附中野高
2位 2.00.23 紙屋 樹(2) 駒大高
3位 2.00.56 佐藤 息吹(3) 都板橋高
4位 2.02.68 徳永 北斗(3) 都若葉総合高
5位 2.04.96 今井 一輝(3) 都桜修館中等高
6位 2.07.05 西村 琉太(3) 都昭和高
タイムレース【高1】 1組
1位 1.58.89 関沢 情(1) 東大附高
2位 2.01.88 加藤 春(1) 都東大和高
3位 2.02.64 宮元 蒼(1) 高輪高
4位 2.02.67 野田 信晴(1) 都青梅総合高
5位 2.05.52 馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
6位 2.14.71 成田 倭(1) 明大附中野高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.00.75 石井 優佑(1) 明星学園高
2位 2.03.66 山内 虎次郎(1) 駒大高
3位 2.05.21 酒井 笙太郎(1) 都国立高
4位 2.07.02 及川 呂偉(1) 都東高
5位 2.08.19 溝口 泰誠(1) 都日野台高
6位 2.12.59 沢田 銀之介(1) 東京実高
7位 2.15.34 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.00.34 角野 正登(1) 東海大菅生高
2位 2.00.34 山崎 悠貴(1) 東京高
3位 2.02.78 大槻 海翔(1) 都東大和高
4位 2.06.18 加藤 真宏(1) 東海大菅生高
5位 2.06.84 長井 虎之助(1) かえつ有明高
6位 2.06.96 木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
7位 2.08.04 源 謙二郎(1) 城北学園城北高
8位 2.08.61 津久井 悠馬(1) 駒大高
タイムレース【高1】 4組
1位 1.58.66 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
2位 1.59.12 浅川 京平(1) 早稲田実業高
3位 2.03.34 遠藤 秀真(1) 駒大高
4位 2.04.83 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
5位 2.06.06 荻田 智輝(1) 都小石川中等高
6位 2.07.19 増田 光希(1) 中大杉並高
7位 2.11.20 高橋 快周(1) 八王子高
タイムレース【高1】 5組
1位 1.59.24 鈴木 雄太(1) 明星学園高
2位 2.00.03 松本 光生(1) 拓大一高
3位 2.00.59 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
4位 2.01.71 田中 優樹(1) 城北学園城北高
5位 2.06.94 宇都宮 光希(1) 都足立新田高
6位 2.08.13 菊池 大和(1) 日大豊山高
7位 2.09.68 中川 雄太(1) 中大杉並高
8位 2.09.86 半田 翔也(1) 都つばさ総合高
タイムレース【高1】 6組
1位 1.58.59 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
2位 2.00.35 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
3位 2.04.31 土田 淳真(1) 桐朋高
4位 2.07.37 内山 遼太郎(1) 都文京高
5位 2.08.23 佐久間 航洋(1) 成城高
6位 2.09.18 福田 冴吹(1) 都紅葉川高
7位 2.09.22 田中 奨真(1) 日大豊山高
タイムレース 1組
1位 3.50.62 佐藤 有一(3) 拓大一高
2位 3.52.87 大室 杏夢(2) 城西大附城西高
3位 3.53.03 若林 春太(3) 大東大一高
4位 3.55.44 伊藤 匠海(2) 拓大一高
5位 3.56.45 佐藤 真也(3) 駒大高
6位 3.57.15 鈴木 愛音(1) 城西大附城西高
7位 3.59.26 藤井 勇歩(3) 東京実高
8位 4.00.34 伊藤 優真(2) 城西大附城西高
9位 4.02.94 土田 隼司(1) 城西大附城西高
10位 4.03.01 菊地 恭太(2) 駒大高
11位 4.03.97 前原 秀一郎(3) 東京実高
12位 4.04.11 横溝 匠(3) 駒大高
13位 4.04.32 藤木 大成(2) 明大附中野高
14位 4.07.71 小平 敦之(2) 早稲田実業高
15位 4.09.37 元山 怜(3) 早稲田実業高
16位 4.10.57 福島 宙(2) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 3.58.60 越智 響己(2) 城西大附城西高
2位 3.59.28 三浦 海(3) 城西大附城西高
3位 4.00.97 中塚 優我(3) 東京実高
4位 4.02.31 光安 航希(3) 明星学苑高
5位 4.03.06 清水 大成(3) 都日野台高
6位 4.03.53 小林 潤弥(3) 都松が谷高
7位 4.04.01 中島 優太(2) 駒大高
8位 4.04.98 森本 真矢(1) 城西大附城西高
9位 4.07.16 田路 凌大(2) 城西大附城西高
10位 4.09.50 菅谷 希弥(1) 駒大高
11位 4.12.49 西岡 樹輝(3) 都若葉総合高
12位 4.13.90 横田 哲太(3) 東海大菅生高
13位 4.14.82 紙屋 樹(2) 駒大高
14位 4.27.01 山形 優太(3) 東京実高
タイムレース 3組
1位 4.02.42 中原 丈(3) 駒大高
2位 4.05.96 大島 拓人(1) 城西大附城西高
3位 4.07.75 相沢 拓己(3) 都高島高
4位 4.08.94 三井 悠暉(2) 芝高
5位 4.10.30 伊藤 卓斗(2) 大東大一高
6位 4.13.19 岡村 享一(1) 城西大附城西高
7位 4.13.95 遠藤 秀真(1) 駒大高
8位 4.21.48 佐藤 匠(3) 都駒場高
9位 4.22.75 加藤 優拓(3) 都国分寺高
10位 4.23.16 鈴木 宏太郎(2) 都西高
11位 4.24.03 佐藤 渉(2) 城西大附城西高
12位 4.24.69 高木 陽(2) 都駒場高
13位 4.31.81 鈴木 崚太(2) 都福生高
タイムレース 1組
1位 8.42.56 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
2位 8.45.22 岡部 州(1) 拓大一高
3位 8.53.92 佐藤 大心(1) 駒大高
4位 8.56.05 穂坂 聖士(1) 駒大高
5位 8.59.51 高橋 叶夢(1) 駒大高
6位 9.00.31 尾熊 迅斗(1) 東京実高
7位 9.05.03 中村 柊一(1) 東京実高
8位 9.10.19 小林 慶太(1) 駒大高
9位 9.10.21 朝川 秀祐(1) 都日野台高
10位 9.12.03 松本 光生(1) 拓大一高
11位 9.14.71 松阪 一輝(1) 城西大附城西高
12位 9.14.79 浅川 京平(1) 早稲田実業高
13位 9.15.18 佐野 元輝(1) 東海大菅生高
14位 9.23.20 太田 直希(1) 駒大高
15位 9.24.27 池宮 俊佑(1) 城西大附城西高
16位 9.32.41 永井 陽大(1) 城西大附城西高
17位 9.39.14 久保 遥斗(1) 駒大高
18位 9.46.01 堀川 裕生(1) 城西大附城西高
19位 9.46.21 高岩 海月(1) 都練馬工高
20位 9.48.37 得平 歩武(1) 城西大附城西高
21位 10.07.29 田中 優樹(1) 城北学園城北高
タイムレース 2組
1位 9.09.30 鈴木 陸斗(1) 駒大高
2位 9.11.03 中野 智貴(1) 拓大一高
3位 9.12.48 山崎 悠貴(1) 東京高
4位 9.17.91 丸山 大地(1) 東京高
5位 9.25.62 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
6位 9.26.55 石田 武陽(1) 都日野台高
7位 9.27.44 佐藤 匠真(1) 拓大一高
8位 9.27.62 渡辺 輝翔(1) 東京実高
9位 9.30.30 宇都宮 光希(1) 都足立新田高
10位 9.35.37 鈴木 貴広(1) 早稲田実業高
11位 9.40.32 迎 暖人(1) 拓大一高
12位 9.42.68 近藤 周(1) 都日比谷高
13位 9.57.83 福田 冴吹(1) 都紅葉川高
14位 9.59.46 松尾 羽琉(1) 都小岩高
15位 10.10.62 西野 遥斗(1) 東京高
16位 10.23.05 田端 稜希(1) 都若葉総合高
17位 10.28.90 三田 悠人(1) 筑波大附高
18位 10.29.31 菅野 勇汰(1) 都足立新田高
19位 10.32.81 佐藤 匠(1) 明星学園高
20位 10.42.85 荻田 智輝(1) 都小石川中等高
21位 10.49.92 加納 健生(1) 岩倉高
決勝
1位 15.09.94 小平 敦之(2) 早稲田実業高
2位 15.12.88 佐藤 陸(2) 東京高
3位 15.22.04 中島 優太(2) 駒大高
4位 15.34.02 永田 智基(2) 保善高
5位 15.38.50 金木 健次朗(3) 都田無高
6位 15.40.36 佐藤 大心(1) 駒大高
7位 15.42.08 侭田 直哉(2) 駒大高
8位 15.43.08 穂坂 聖士(1) 駒大高
9位 15.45.78 佐藤 真也(3) 駒大高
10位 15.51.75 氷見 亮太(3) 保善高
11位 15.53.74 小林 潤弥(3) 都松が谷高
12位 15.55.00 奈良 慧弥(3) 都福生高
13位 15.55.66 久保田 大雅(2) 駒大高
14位 16.11.89 相沢 拓己(3) 都高島高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 14.65 西村 碧史(3) 都富士高
2位 14.74 山田 晃誠(2) 東京高
3位 14.75 北条 友葵(1) 三田国際学園高
4位 15.07 菅野 真(3) 都東大和高
5位 15.26 武藤 隼太(3) 都東大和高
6位 15.63 大谷 優斗(2) 明星学園高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 15.17 村国 海衣(3) 東海大菅生高
2位 15.21 渡部 光里(3) 明星学園高
3位 15.52 松田 晴音(3) 都紅葉川高
4位 15.55 吉岡 稜平(2) 日大豊山高
5位 15.58 堂端 晴琉(2) 東京高
6位 16.19 桜井 愛貴(3) 都東大和高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 15.86 小堀 翔太(3) 京華商高
2位 15.87 高橋 大樹(2) 都芦花高
3位 16.03 岩瀬 英修(3) 駒込高
4位 16.05 関 昭斗(2) 城西大附城西高
5位 16.08 上条 匠海(2) 都日野高
6位 16.09 橋本 幸樹(3) 都東大和高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 16.25 宝達 大輝(2) 専大附高
2位 16.78 根岸 央一斗(3) 都足立新田高
3位 16.80 古田 匠馬(2) 東京高
4位 16.92 佐藤 孝恒(2) 都小岩高
5位 17.00 堀内 幹大(2) 都駒場高
6位 17.39 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
予選【高1】 1組 (0.3)
1位 14.79 鮎川 大輝(1) 東京高
2位 15.19 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
3位 15.76 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
4位 15.81 小笠原 大知(1) 東京高
5位 16.49 畑 志謡(1) 都野津田高
6位 16.60 安達 大哲(1) 都美原高
7位 22.51 加藤 克樹(1) 昭和一学高
予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 15.27 増島 依吹(1) 城西大附城西高
2位 15.29 島野 楓真(1) 東京高
3位 15.79 ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
4位 15.98 木戸 洵成(1) 城西大附城西高
5位 17.83 フィラトフ 老子(1) 都八王子北高
6位 18.30 小林 賢太(1) 都小岩高
予選【高1】 3組 (0.3)
1位 15.14 志村 武(1) 日本工大駒場高
2位 15.27 荻原 遼平(1) 都東大和高
3位 16.15 山下 桂汰(1) 都駒場高
4位 16.40 内田 悠翼(1) 都町田高
5位 16.87 奥平 大星(1) 桐朋高
6位 18.40 名城 和輝(1) 駒大高
決勝【高1】 (0.9)
1位 14.62 鮎川 大輝(1) 東京高
2位 14.71 志村 武(1) 日本工大駒場高
3位 14.79 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
4位 15.03 島野 楓真(1) 東京高
5位 15.08 荻原 遼平(1) 都東大和高
6位 15.25 増島 依吹(1) 城西大附城西高
7位 15.39 ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
8位 15.40 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
タイムレース 1組
1位 52.84 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
2位 54.40 安藤 晴輝(3) 本郷高
3位 54.43 松田 直弥(3) 都昭和高
4位 54.52 佐々木 陽太(3) 都東大和高
5位 55.05 大谷 優斗(2) 明星学園高
6位 55.60 石川 慎(3) 東京高
7位 58.61 菅野 真(3) 都東大和高
8位 59.19 鈴木 蘭丸(3) 日体大荏原高
タイムレース 2組
1位 56.22 宮内 夏葵(2) 東京高
2位 57.66 市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
3位 57.71 堂端 晴琉(2) 東京高
4位 59.19 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
5位 59.54 菊田 堅心(2) 駒大高
6位 60.19 堀内 幹大(2) 都駒場高
7位 60.91 徳田 容大(3) 都文京高
8位 61.48 鈴木 響(3) 日大豊山高
決勝
1位 9.50.64 植村 寿輝也(2) 東京高
2位 9.54.17 高橋 叶夢(1) 駒大高
3位 9.58.92 滝口 勝生(2) 東京高
4位 10.06.24 牟田 幸正(3) 都文京高
決勝
1位 25.58.42 櫨山 朋也(3) 都武蔵野北高
2位 26.17.40 望月 直人(3) 明星学苑高
3位 27.42.54 中田 大耀(3) 東京高
4位 27.49.59 高木 大和(3) 東京高
5位 28.12.49 長谷川 瑛生(2) 都富士高
6位 30.03.84 四谷 渉真(2) 八王子高
7位 30.50.95 河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
8位 30.53.17 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
9位 32.41.05 栗原 大芽(3) 立教池袋高
10位 32.53.27 吉岡 太智(2) 都竹早高
11位 32.53.82 岡田 大輝(1) 明星学園高
タイムレース 1組
1位 40.58明星学園高
2位 41.40八王子高
3位 41.76東京高
4位 41.98岩倉高
5位 42.42都板橋高
6位 43.26都東大和高
7位 43.70日大豊山高
タイムレース 2組
1位 42.20都青梅総合高
2位 42.77都文京高
3位 43.15明大附中野八王子高
4位 43.44堀越高
5位 44.05都昭和高
タイムレース 3組
1位 42.81京華商高
2位 42.82都足立東高
3位 42.86都片倉高
4位 43.11成蹊高
5位 43.28都芦花高
6位 44.14城北学園城北高
タイムレース 4組
1位 42.52日大三高
2位 42.95駒大高
3位 43.02中大附高
4位 43.57東海大菅生高
5位 47.94専大附高
タイムレース 1組
1位 3.21.66都駒場高
2位 3.22.49都板橋高
3位 3.22.91八王子高
4位 3.23.24都松が谷高
5位 3.24.70都東大和高
6位 3.25.73都文京高
7位 3.29.99都八王子東高
8位 3.33.03堀越高
タイムレース 2組
1位 3.24.40立教池袋高
2位 3.25.61都狛江高
3位 3.26.00駒大高
4位 3.26.97都紅葉川高
5位 3.30.22都片倉高
6位 3.30.71都城東高
7位 3.30.76広尾学園高
タイムレース 3組
1位 3.28.39都青梅総合高
2位 3.29.11成城高
3位 3.31.90保善高
4位 3.32.39日本工大駒場高
5位 3.33.15城北学園城北高
6位 3.36.99都昭和高
決勝
1位 1.99 福士 湊(1) 明星学園高
2位 1.93 内山 時滉(3) 筑波大附高
2位 1.93 堀切 聡馬(3) 都足立高
4位 1.93 斎藤 碧人(3) 都板橋高
5位 1.90 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高
6位 1.85 相原 悠人(2) 都文京高
6位 1.85 落合 佑(1) 都駒場高
8位 1.85 中沢 優(1) 東京高
9位 1.80 井上 耕太(2) 都八王子東高
9位 1.80 田中 祥龍(1) ウェルネス
9位 1.80 田中 陽都(2) 岩倉高
12位 1.80 島野 楓真(1) 東京高
12位 1.80 松本 大和(1) 東京高
12位 1.80 野見山 蒼太(2) 都八王子東高
15位 1.80 森崎 勝斗(3) 明星学園高
16位 1.80 戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
17位 1.80 野崎 壱太(3) 目黒日大高
17位 1.80 大塚 洸明(1) 都片倉高
決勝
1位 4.50 豊田 雄伍(3) 東京高
2位 4.30 佐藤 太波(2) 明星学園高
3位 4.20 小山 涼介(2) 明星学園高
4位 4.10 本郷 達也(1) 明星学園高
5位 4.10 金子 凌慈(1) 明星学園高
6位 4.00 大森 怜(2) 東京高
7位 4.00 島村 涼太(3) 立教池袋高
8位 4.00 稲嶺 恵唯(2) 東京高
9位 3.80 三谷 莉久(2) 東京高
10位 3.60 庄司 光(1) 明星学園高
決勝
1位 6.82 (0.1) 白浜 稔也(3) 都板橋高
2位 6.73 (-1.1) 塚田 海斗(2) 堀越高
3位 6.73 (-0.8) 前田 修吾(2) 城西大附城西高
4位 6.72 (0.1) 飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
5位 6.69 (-0.5) 高橋 諒(1) 桐朋高
6位 6.67 (2.0) 大塚 正晃(2) 岩倉高
7位 6.60 (0.8) 町田 昂亮(3) 東京成徳大高
8位 6.59 (0.6) 中里 輝(3) 明星学園高
9位 6.56 (1.2) 田川 永和(2) 日大二高
10位 6.56 (0.3) 増子 颯一郎(2) 都足立新田高
11位 6.53 (1.7) 安納 隆一郎(2) 東京高
12位 6.46 (0.1) 堀籠 康平(3) 都青梅総合高
13位 6.40 (0.9) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
14位 6.40 (-1.6) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
15位 6.39 (0.1) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
16位 6.38 (-0.1) 渡辺 蓮(2) 都田無高
17位 6.36 (-0.2) 森屋 裕生(2) 都城東高
18位 6.36 (1.2) 出田 悠真(2) 八王子高
19位 6.36 (1.4) 大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
20位 6.19 (0.9) 伊藤 涼介(3) 成城高
21位 6.08 (0.2) 磯崎 響介(3) 都南葛飾高
22位 5.96 (0.1) 平井 快(2) 堀越高
23位 5.83 (1.1) 大島 宏士郎(3) 都武蔵野北高
決勝【高1】
1位 6.83 (0.0) 木住野 幸大(1) 八王子高
2位 6.55 (1.0) 細萱 颯生(1) 桐朋高
3位 6.47 (2.5) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
4位 6.43 (0.9) 友野 晃誓(1) 都東大和高
5位 6.40 (1.8) 吉田 輝(1) 堀越高
6位 6.37 (0.4) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
7位 6.34 (0.7) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
8位 6.26 (-1.0) 竹内 陽生(1) 都紅葉川高
9位 6.16 (0.8) 細田 裕哉(1) 都松が谷高
10位 6.14 (1.4) 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
11位 6.14 (-1.3) 小笠原 大知(1) 東京高
12位 6.14 (0.2) 金森 愛斗(1) 都足立新田高
13位 6.13 (0.8) 田中 玲音(1) 都練馬高
14位 6.08 (1.6) 藤原 世名(1) 日大桜丘高
15位 6.05 (-0.2) 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
16位 6.04 (0.7) 中沢 優(1) 東京高
17位 6.01 (0.7) 八道 律貴(1) 東京高
18位 5.96 (-1.0) 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
19位 5.94 (1.3) 川村 夢斗(1) 都板橋高
20位 5.92 (2.9) 北脇 和(1) 日体大荏原高
21位 5.92 (0.9) 高橋 知宏(1) 都板橋高
22位 5.89 (2.9) 田中 孔明(1) 都八王子東高
23位 5.86 (2.0) 宮原 光輝(1) 都富士高
24位 5.82 (2.8) 堀内 玲央(1) 昭和一高
25位 5.77 (0.7) 安納 潤之佑(1) 東京高
26位 5.76 (2.5) 千野 裕真(1) 都足立新田高
27位 5.75 (-0.1) 樋口 陽大(1) 明星学園高
28位 5.74 (-0.7) 長南 遥志(1) 東京成徳大高
29位 5.70 (-1.1) 山下 拓海(1) 拓大一高
30位 5.60 (-0.6) 中井 克海(1) 東京高
31位 5.54 (1.1) 大熊 靖吾(1) 都駒場高
32位 5.53 (0.4) 磯野 浩輝(1) 東工大附科技高
33位 5.51 (-1.2) 岸田 耀(1) 都武蔵野北高
34位 5.48 (-1.2) 張 雪猛(1) 都日野高
35位 5.44 (0.2) 篠原 健志(1) 堀越高
36位 5.44 (3.9) 大野 天馬(1) 都国分寺高
37位 5.43 (0.0) 片桐 弘智(1) 巣鴨高
38位 5.42 (-0.2) 和田 樹(1) 巣鴨高
39位 5.30 (1.6) 藤野 陸(1) 都高島高
40位 5.29 (1.5) 本多 倫太郎(1) 日大二高
41位 5.16 (1.7) 大谷 颯一朗(1) 桐朋高
42位 5.12 (1.8) 山本 雄大(1) 成蹊高
43位 5.11 (1.0) 三橋 亮太(1) 成城学園高
44位 5.10 (-0.4) 樋浦 彰吾(1) 都東高
45位 5.01 (-0.2) 近藤 陽太(1) 都昭和高
決勝
1位 13.84 (0.7) 村野 颯大(3) 都青梅総合高
2位 13.82 (0.8) 辻 湧作(3) 都駒場高
3位 13.81 (-1.4) 町田 昂亮(3) 東京成徳大高
4位 13.60 (0.0) 三堀 颯大(3) 八王子高
5位 13.49 (-0.1) 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
6位 13.37 (1.0) 宇津木 大輝(3) 都東大和高
7位 13.34 (-1.0) 岡部 剛(3) 都美原高
8位 13.33 (0.0) 佐藤 裕希(3) 都美原高
9位 13.10 (1.0) 今 信行(2) 都東大和高
10位 12.66 (-0.5) 奥原 丈偉(3) 京華商高
11位 12.61 (1.5) 野見 優人(2) 都高島高
決勝
1位 13.46 安国 裕(2) 東京高
2位 13.28 今村 天春(3) 保善高
3位 13.15 宮沢 龍永(2) 都足立東高
4位 12.85 関矢 皓亮(2) 都東大和高
5位 12.84 板山 光太朗(2) 東京高
6位 12.37 古川 陽太(3) 都永福学園高
7位 12.13 氏井 正人(3) 都東大和高
8位 11.85 石川 天紀(3) 保善高
9位 11.64 谷 晃大(3) 都青梅総合高
10位 11.26 河合 徹也(3) 都飛鳥高
11位 11.14 口丸 優太朗(3) 都片倉高
12位 10.87 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
13位 10.70 石岡 波竜(2) 保善高
14位 10.52 小岩井 千寛(3) 都青梅総合高
決勝【高1】
1位 13.35 佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
2位 13.25 浜崎 瞬太(1) ウェルネス
3位 13.09 前田 一樹(1) 都葛飾商高
4位 11.84 古家 徳真(1) 堀越高
5位 11.73 枝松 倖太郎(1) 東京高
6位 11.67 原 央輝(1) 都田無高
7位 11.42 野口 穣(1) 東京高
8位 11.25 浅倉 勇武(1) 都本所高
9位 11.02 岡野 湧生(1) 学習院高
10位 10.83 伊藤 優太(1) 東京高
11位 10.77 杉山 将(1) 都杉並高
12位 10.54 中村 奨大(1) 東京高
13位 9.45 米山 真宙(1) 桐朋高
14位 9.35 谷 星空(1) 東京高
15位 9.24 大原 徹也(1) 錦城高
16位 9.11 友永 蓮(1) 都高島高
17位 8.95 神田 珠輝(1) 都東村山西高
18位 8.69 松島 聡希(1) 都東大和南高
19位 8.66 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
20位 8.63 久野 陽貴(1) 都小川高
21位 8.56 内野 賢心(1) 都青梅総合高
22位 8.36 小川 幸生(1) 東京高
22位 8.36 藤原 広人(1) 東京成徳大高
24位 8.09 前原 琉誠(1) 都紅葉川高
25位 7.87 岡本 逢空(1) 都光丘高
26位 7.68 岩城 辰政(1) 都板橋高
27位 7.66 伊藤 敦(1) 都竹早高
28位 7.45 川又 貫太朗(1) 聖学院高
29位 7.39 北村 知慈(1) 聖学院高
30位 7.06 水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
決勝
1位 42.10 板山 光太朗(2) 東京高
2位 37.77 安国 裕(2) 東京高
3位 34.69 篠岡 歩(3) 東京高
4位 34.55 鎌田 孝道(2) 都片倉高
5位 34.02 古川 陽太(3) 都永福学園高
6位 33.76 飯野 碧(3) 都東大和高
7位 33.00 口丸 優太朗(3) 都片倉高
8位 32.31 島倉 匠(3) 都片倉高
9位 29.96 佐々木 駿(3) 都野津田高
10位 29.50 李 嘉勝(3) 都美原高
11位 28.10 浜崎 瞬太(1) ウェルネス
12位 26.91 浅倉 龍風(2) 保善高
決勝
1位 61.02 今村 天春(3) 保善高
2位 50.78 大沢 宙也(3) 都府中工高
3位 48.94 浅倉 龍風(2) 保善高
4位 46.68 石川 天紀(3) 保善高
5位 39.94 石岡 波竜(2) 保善高
6位 38.75 石井 大輔(2) 東京高
7位 38.37 川瀬 輝大(1) 保善高
決勝【高1】
1位 25.12 柏原 隆(1) 東京高
2位 22.90 小山田 颯太(1) 都府中工高
3位 22.88 谷 星空(1) 東京高
4位 21.37 藤原 広人(1) 東京成徳大高
5位 19.86 榎戸 慶久(1) 保善高
6位 17.40 野口 穣(1) 東京高
決勝
1位 53.13 帯金 璃空(3) 都東大和南高
2位 51.85 佐藤 秀亮(3) 都美原高
3位 49.43 小見 叶馬(2) 都美原高
4位 48.14 中村 厘紅(3) 都片倉高
5位 47.72 村田 海斗(3) 都東大和高
6位 47.44 玉置 健人(3) 都武蔵野北高
7位 46.70 斎藤 光彦(2) 都板橋高
8位 46.43 松崎 創(2) 目黒日大高
9位 45.66 斎藤 碧人(3) 都板橋高
10位 45.19 高浜 優成(3) 都日本橋高
11位 44.79 近藤 智樹(3) 日大豊山高
12位 44.17 野口 宏人(3) 都板橋高
13位 43.80 津野 稜翔(2) 都富士森高
14位 43.75 佐々木 駿(3) 都野津田高
15位 43.26 高橋 諒(1) 桐朋高
16位 42.47 小原 大輝(2) 都光丘高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 12.18 綿貫 真尋(3) 城西大附城西高
2位 12.25 有村 実寿々(2) 筑波大附高
3位 12.29 上島 周子(2) 都富士高
4位 12.33 荒井 香子(3) 東京高
5位 12.53 米田 優奈(3) 都東大和高
6位 12.67 関田 結穂(2) 八王子高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.34 星野 莉亜(3) 城西大附城西高
2位 12.42 富永 萌花(3) 都足立高
3位 12.53 荒井 凛月(2) 都富士高
4位 12.68 秀間 青空(2) 都駒場高
5位 12.74 藤島 明日賀(2) 都文京高
6位 12.85 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
7位 12.91 大木 詩織(2) 東京高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 12.47 藤本 梨花(3) 都国分寺高
2位 12.60 片山 あやめ(3) 都駒場高
3位 12.62 石渡 萌乃(3) 都芦花高
4位 12.62 湊 風歌(2) 都文京高
5位 12.65 倉田 萌叶(2) 東京高
6位 12.74 白浜 陽奈(3) 駒大高
7位 12.83 出雲 香菜子(2) 藤村女高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.53 成沢 夢美(3) 駒大高
2位 12.91 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
3位 12.99 下元 香凛(1) 白梅学園高
4位 12.99 浜砂 璃音(3) 都芦花高
5位 13.03 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
6位 13.08 伊勢崎 真帆(2) 都日野台高
7位 13.08 岸波 夏星(3) 城西大附城西高
タイムレース 5組 (2.4)
1位 12.87 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
2位 12.90 森崎 優希(1) 明星学園高
3位 13.23 西本 季亜菜(2) 城西大附城西高
4位 13.39 宮沢 青怜(2) 都富士高
5位 13.46 隅田 杏(2) 城西大附城西高
6位 13.54 宮村 真実(2) 都富士高
予選【高1】 1組 (0.1)
1位 13.01 柳 愛莉(1) 駒大高
2位 13.05 門石 更紗(1) 駒大高
3位 13.12 荻原 朱乃(1) 明星学園高
4位 13.22 山南 江里香(1) 駒大高
5位 13.69 加藤 望実(1) 都小松川高
6位 13.87 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
予選【高1】 2組 (0.9)
1位 12.32 日高 桜佳(1) 城西大附城西高
2位 12.42 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
3位 12.70 本間 優来(1) 武蔵野高
4位 12.77 津田 花音(1) 都駒場高
5位 12.95 原 あかり(1) 明星学園高
6位 13.17 松岡 志穏(1) 都芦花高
7位 13.30 棚部 さわ(1) 東大附高
8位 13.82 磯部 衣里(1) 東農大一高
予選【高1】 3組 (0.8)
1位 12.71 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
2位 12.74 河野 芽依(1) 都駒場高
3位 12.89 足立 菜々香(1) 中大附高
4位 12.92 榊原 紅音(1) 日体大荏原高
5位 13.15 井出 日和(1) 都東大和高
6位 13.30 佐藤 結望(1) 駒大高
7位 13.46 権田 美凛(1) 都城東高
8位 13.72 木下 愛菜(1) 都深川高
予選【高1】 4組 (1.2)
1位 12.20 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 12.88 小関 舞姫(1) 都駒場高
3位 12.89 中村 咲良(1) 八王子高
4位 13.03 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
5位 13.13 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
6位 13.39 三上 アミナ(1) 城西大附城西高
7位 13.40 田中 優菜(1) 東京成徳大高
予選【高1】 5組 (-0.2)
1位 12.56 川崎 啓子(1) 八王子高
2位 12.75 高野 蒼唯(1) 岩倉高
3位 12.88 岩竹 彩加里(1) 日本工大駒場高
4位 13.01 稲葉 かれん(1) 都文京高
5位 13.20 須田 怜未(1) 桐朋女高
6位 13.22 中村 彩良(1) 早稲田実業高
7位 13.43 原田 智咲(1) 都国分寺高
8位 13.43 得能 彩実(1) 筑波大附高
予選【高1】 6組 (0.7)
1位 12.31 税田 ジェニファー璃美(1) 城西大附城西高
2位 12.74 山本 佳那(1) 東京高
3位 12.88 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
4位 13.11 矢後 茜音(1) 都東大和高
5位 13.45 松藤 愛美(1) 東京成徳大高
6位 13.54 佐野 心咲(1) 武蔵野高
7位 13.57 森川 由茉(1) 都城東高
決勝【高1】 (1.9)
1位 11.96 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 11.97 税田 ジェニファー璃美(1) 城西大附城西高
3位 12.31 日高 桜佳(1) 城西大附城西高
4位 12.51 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
5位 12.56 川崎 啓子(1) 八王子高
6位 12.75 本間 優来(1) 武蔵野高
7位 12.83 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
8位 12.84 柳 愛莉(1) 駒大高
タイムレース 1組 (2.4)
1位 24.62 山越 理子(3) 都富士高
2位 24.73 上島 周子(2) 都富士高
3位 25.10 星野 莉亜(3) 城西大附城西高
4位 25.13 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
タイムレース 2組 (3.1)
1位 25.09 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 25.44 朝田 ひらり(2) 東京高
3位 25.49 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
4位 25.77 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
5位 25.80 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
6位 25.86 米田 優奈(3) 都東大和高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 25.88 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
2位 25.95 野原 鈴(3) 駒大高
3位 26.23 秀間 青空(2) 都駒場高
4位 26.28 湊 風歌(2) 都文京高
5位 26.59 藤島 明日賀(2) 都文京高
6位 26.80 中田 珠夢(3) 都田無高
タイムレース 4組 (2.7)
1位 25.88 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
2位 25.99 荒井 凛月(2) 都富士高
3位 26.06 古賀 葵(3) 日本工大駒場高
4位 27.15 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
5位 28.07 宮沢 青怜(2) 都富士高
6位 28.73 宮村 真実(2) 都富士高
予選【高1】 1組 (0.4)
1位 25.92 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
2位 26.25 入江 有咲陽(1) 八王子高
3位 27.44 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
4位 27.53 鈴木 喜子(1) 東京高
5位 27.98 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
6位 28.28 得能 彩実(1) 筑波大附高
7位 28.57 金子 未奈(1) 都国立高
予選【高1】 2組 (1.2)
1位 26.32 松山 楓(1) 東京高
2位 26.82 柳 愛莉(1) 駒大高
3位 27.89 倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
4位 28.10 水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
5位 28.14 野沢 光希ニコル(1) 藤村女高
6位 28.17 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
予選【高1】 3組 (0.3)
1位 25.48 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 26.99 足立 菜々香(1) 中大附高
3位 27.05 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
4位 27.06 門石 更紗(1) 駒大高
5位 27.54 松岡 志穏(1) 都芦花高
6位 28.48 長富 翔子(1) 成城学園高
7位 28.94 亀田 青空(1) 東学大国際高
8位 29.49 佐藤 彩芽(1) 都板橋高
予選【高1】 4組 (1.7)
1位 25.86 本間 優来(1) 武蔵野高
2位 26.78 原 あかり(1) 明星学園高
3位 26.79 岩竹 彩加里(1) 日本工大駒場高
4位 27.52 東 凪沙(1) 明大附中野八王子高
5位 28.14 高橋 愛心(1) 八王子高
6位 28.36 石井 渚彩(1) 都城東高
7位 28.78 山形 優花(1) 田園調布学園高
8位 29.22 橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
予選【高1】 5組 (1.8)
1位 26.10 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
2位 26.47 折本 ひかる(1) 白梅学園高
3位 26.70 津田 花音(1) 都駒場高
4位 27.41 須田 怜未(1) 桐朋女高
5位 27.52 斎藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
6位 27.92 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
7位 28.52 長谷川 彩乃(1) 駒大高
8位 28.72 嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
予選【高1】 6組 (0.3)
1位 26.04 川崎 啓子(1) 八王子高
2位 26.45 村田 明里(1) 都片倉高
3位 26.88 高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
4位 27.44 梅沢 雫(1) 日大豊山女高
5位 27.56 田中 優菜(1) 東京成徳大高
6位 28.00 宇野 碧彩(1) 都石神井高
7位 29.34 玉置 彩音(1) 郁文館高
決勝【高1】 (1.1)
1位 25.37 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 25.91 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
3位 25.93 本間 優来(1) 武蔵野高
4位 26.18 川崎 啓子(1) 八王子高
5位 26.25 村田 明里(1) 都片倉高
6位 26.31 入江 有咲陽(1) 八王子高
7位 26.50 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
8位 26.58 松山 楓(1) 東京高
タイムレース 1組
1位 57.01 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
2位 57.57 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
3位 57.80 勝 くるみ(2) 白梅学園高
4位 58.39 三好 美空(3) 藤村女高
5位 58.50 荒井 香子(3) 東京高
6位 58.70 上島 周子(2) 都富士高
7位 59.81 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
タイムレース 2組
1位 57.56 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 57.88 有野 美梨(3) 都豊多摩高
3位 58.51 野原 鈴(3) 駒大高
4位 58.98 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
5位 59.18 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
6位 59.33 京岡 優里(2) 白梅学園高
7位 60.40 チャイルズ 直美(2) 東京高
8位 60.55 宮地 和花(2) 都城東高
タイムレース 3組
1位 60.33 多田 有沙(2) 都小石川中等高
2位 60.92 松崎 夏妃(3) 都武蔵野北高
3位 61.20 岡 小春(2) 白梅学園高
4位 61.77 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
5位 61.88 小川 真奈(2) 国学院高
6位 62.02 西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
7位 62.09 尾関 茜(2) 都東大和高
タイムレース 4組
1位 59.60 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
2位 61.27 河内 瑠未(3) 都美原高
3位 61.29 長谷川 若七(3) 都駒場高
4位 61.30 米倉 心音(2) 都紅葉川高
5位 62.24 中島 凛(2) 都東大和高
6位 64.53 中田 珠夢(3) 都田無高
タイムレース 1組
1位 2.10.43 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.10.55 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
3位 2.15.65 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
4位 2.15.78 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
5位 2.15.78 有野 美梨(3) 都豊多摩高
6位 2.16.21 鬼童 春花(3) 都日野台高
7位 2.21.40 緑川 莉亜(2) 都東大和高
8位 2.21.82 俵 やよい(3) 都東大和高
タイムレース 2組
1位 2.13.90 塩入 百葉(3) 錦城学園高
2位 2.15.91 庭野 祥(3) 都駒場高
3位 2.16.16 狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
4位 2.18.61 野口 未来(3) 都石神井高
5位 2.21.40 滝本 有杏(1) 駒大高
6位 2.22.90 佐藤 愛果(3) 都文京高
7位 2.27.77 吉野 友菜(1) 白梅学園高
タイムレース 3組
1位 2.19.74 五十嵐 緩奈(1) 駒大高
2位 2.20.36 京岡 優里(2) 白梅学園高
3位 2.21.88 伊藤 実生(1) 駒大高
4位 2.22.28 大林 里都(3) 都清瀬高
5位 2.22.96 川口 満有花(2) 都東大和高
6位 2.24.93 平井 日菜(3) 都東大和高
7位 2.26.56 池田 葵(3) 中大杉並高
8位 2.30.74 石井 優羽(1) 日体大桜華高
タイムレース 4組
1位 2.25.00 吉田 朱里(3) 都桜修館中等高
2位 2.26.32 石井 渚彩(1) 都城東高
3位 2.26.98 田口 瑞季(1) 都小松川高
4位 2.27.47 吉田 汐里(3) 都桜修館中等高
5位 2.27.79 春原 日菜子(3) 国学院高
6位 2.29.63 小出 千尋(2) 都文京高
タイムレース 1組
1位 4.30.41 塩入 百葉(3) 錦城学園高
2位 4.32.26 勝 くるみ(2) 白梅学園高
3位 4.32.54 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
4位 4.33.88 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
5位 4.34.81 森 彩夏(3) 東京実高
6位 4.36.49 奥野 琴(3) 都上水高
7位 4.42.45 鬼童 春花(3) 都日野台高
8位 4.42.59 庭野 祥(3) 都駒場高
9位 4.43.81 岡田 華音(3) 錦城学園高
10位 4.45.88 磯野 友希(2) 東京実高
11位 4.47.54 河野 花(2) 東京高
12位 4.53.33 俵 やよい(3) 都東大和高
13位 5.03.85 九津見 美花(3) 錦城学園高
14位 5.04.52 佐々木 希(2) 東京高
タイムレース 2組
1位 4.46.61 野口 未来(3) 都石神井高
2位 4.50.65 森 まどか(3) 駒大高
3位 4.51.36 相沢 凪咲(3) 都上水高
4位 4.52.66 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
5位 4.52.84 風間 日菜子(2) 都国立高
6位 4.53.97 加藤 結生(3) 岩倉高
7位 4.54.40 佐藤 愛果(3) 都文京高
8位 4.59.64 伊久間 七海(3) 都文京高
9位 5.00.61 池田 葵(3) 中大杉並高
10位 5.04.94 稲垣 木々音(3) 駒大高
11位 5.11.44 平井 日菜(3) 都東大和高
12位 5.19.08 外川 叶奈子(3) 大東大一高
13位 5.19.73 古田 彩季(2) 都東大和高
14位 5.29.94 宮城 葵衣(3) 大東大一高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.44.12 大木 志桜(1) 明星学苑高
2位 4.47.13 今井 亜実(1) 錦城学園高
3位 4.47.78 長谷川 このみ(1) 東京高
4位 4.48.11 吉岡 礼葉(1) 駒大高
5位 4.48.95 滝本 有杏(1) 駒大高
6位 4.49.75 狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
7位 4.50.47 五十嵐 緩奈(1) 駒大高
8位 4.51.64 杉田 好美(1) 都駒場高
9位 4.53.84 湯舟 佳子(1) 桜美林高
10位 4.57.27 杉本 花音(1) 錦城学園高
11位 4.59.25 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
12位 5.01.36 川上 莉央(1) 駒大高
13位 5.02.81 吉野 友菜(1) 白梅学園高
14位 5.03.62 伊藤 実生(1) 駒大高
15位 5.05.24 岡部 こころ(1) 錦城学園高
16位 5.06.86 武富 さくら(1) 都国分寺高
17位 5.07.50 森岡 優海(1) 八王子実践高
18位 5.14.05 石井 優羽(1) 日体大桜華高
19位 5.14.30 渡部 明日香(1) 大東大一高
20位 5.18.39 保坂 萌(1) 錦城学園高
21位 5.23.44 須藤 朱椛(1) 錦城学園高
22位 5.32.09 木本 詩菜(1) 都上水高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.58.61 小柳 もも(1) 駒大高
2位 4.59.33 奥村 美咲(1) 都日野台高
3位 5.06.07 田口 瑞季(1) 都小松川高
4位 5.08.22 林 侑希子(1) 岩倉高
5位 5.11.22 吉田 葵(1) 都成瀬高
6位 5.11.94 横山 美萌(1) 都東大和高
7位 5.15.47 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
8位 5.17.14 岩沢 瑞華(1) 日大三高
9位 5.18.44 岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
10位 5.18.96 上田 玲奈(1) 駒大高
11位 5.20.31 雨宮 海(1) 東京成徳大高
12位 5.23.65 藤田 恋(1) 日大豊山女高
13位 5.26.20 新井 ほたる(1) 都文京高
14位 5.27.01 山口 菜々子(1) 安田学園高
15位 5.28.56 青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
16位 5.29.87 大野 陽菜(1) 都両国高
17位 5.30.72 緒方 友莉(1) 大東大一高
18位 5.30.72 寺川 奈那(1) 都西高
19位 5.36.17 高橋 実結(1) 白梅学園高
20位 5.39.73 深沢 紗瑛(1) 都高島高
21位 5.43.10 沢崎 紗夢(1) 都足立東高
22位 5.48.22 高野 陽菜(1) 都深川高
23位 5.56.46 滝口 紗織(1) 都渕江高
24位 5.59.04 堤 さくら(1) 岩倉高
決勝
1位 9.47.74 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
2位 9.52.31 河野 花(2) 東京高
3位 10.00.28 奥野 琴(3) 都上水高
4位 10.01.38 森 彩夏(3) 東京実高
5位 10.10.17 今井 亜実(1) 錦城学園高
6位 10.11.45 岡田 華音(3) 錦城学園高
7位 10.22.49 吉岡 礼葉(1) 駒大高
8位 10.27.53 九津見 美花(3) 錦城学園高
9位 10.28.10 相沢 凪咲(3) 都上水高
10位 10.30.40 風間 日菜子(2) 都国立高
11位 10.30.56 武藤 由依(2) 錦城学園高
12位 10.32.40 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
13位 10.32.63 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
14位 10.35.05 稲垣 木々音(3) 駒大高
15位 10.37.00 長谷川 このみ(1) 東京高
16位 10.38.40 小島 果子(2) 成蹊高
17位 10.42.52 川崎 りか(2) 都上水高
18位 10.50.10 杉本 花音(1) 錦城学園高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.45 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 14.58 富永 萌花(3) 都足立高
3位 14.64 白浜 陽奈(3) 駒大高
4位 14.78 藤田 貴子(3) 都東大和高
5位 14.95 下元 香凛(1) 白梅学園高
6位 15.16 関口 美桜(3) 白梅学園高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 14.64 桐井 瑞季(2) 東京高
2位 14.98 手塚 向日葵(3) 東京高
3位 15.02 岡 小春(2) 白梅学園高
4位 15.41 植田 陽翔(3) 都駒場高
5位 15.52 山崎 花菜子(2) 明星学園高
6位 15.58 橋本 若奈(2) 都板橋高
7位 15.64 田中 芹奈(2) 都城東高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 15.36 藤原 結衣(2) 白梅学園高
2位 15.88 畠中 すみれ(3) 都東大和高
3位 15.96 羽山 乃愛(2) 都板橋高
4位 16.03 高橋 麻洸(3) 都田無高
5位 16.06 村椿 芽依(2) 都国分寺高
6位 16.21 常盤 麻文(2) 都東大和高
7位 16.45 長谷川 有希奈(2) 八王子高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 16.11 山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
2位 16.52 小泉 璃莉(2) 白梅学園高
3位 16.61 佐藤 ことは(3) 都田無高
4位 17.19 林 菜々子(2) 都片倉高
5位 17.52 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
6位 17.69 岡 菜々子(3) 白梅学園高
タイムレース 5組 (2.5)
1位 15.80 天野 日菜香(3) 都つばさ総合高
2位 16.43 松本 瑚白(3) 日女体大附二階堂高
3位 16.61 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
4位 16.80 松館 彩月(2) 都板橋高
5位 16.86 古川 愛(2) 実践学園高
予選【高1】 1組 (-0.2)
1位 16.51 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳大高
2位 16.81 小田 菜々海(1) 藤村女高
3位 17.61 栗田 佳歩(1) 都国分寺高
4位 18.02 滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
5位 18.49 小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
6位 19.23 小山 彩音(1) 都橘高
予選【高1】 2組 (0.6)
1位 16.84 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
2位 16.92 神田 咲江(1) 都板橋高
3位 16.97 酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
4位 17.78 勝間 香代子(1) 都竹早高
5位 17.90 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
6位 19.29 原田 麻祐子(1) 九段中等高
7位 20.11 浜中 乃彩(1) 都飛鳥高
予選【高1】 3組 (1.3)
1位 14.34 山本 佳那(1) 東京高
2位 15.19 醍醐 未玖(1) 明星学園高
3位 18.89 鈴木 初歩(1) 都駒場高
4位 20.23 高橋 由真(1) 都小松川高
5位 20.30 掛地 乃亜(1) 東京成徳大高
予選【高1】 4組 (2.6)
1位 15.35 来山 柚子(1) 白梅学園高
2位 16.69 須長 杏珠(1) 拓大一高
3位 16.81 田口 優菜(1) 都豊島高
4位 17.44 若林 はな(1) 都駒場高
5位 18.77 新垣 七海(1) 都東高
6位 20.20 宮田 桃花(1) 早稲田実業高
7位 20.68 安達 梨乃(1) 都江北高
予選【高1】 5組 (0.7)
1位 16.52 井出 日和(1) 都東大和高
2位 16.57 横山 若菜(1) 都戸山高
3位 17.67 中野 舞子(1) 中大杉並高
4位 17.74 会田 結(1) 日体大荏原高
5位 19.03 江原 珠実(1) 東京成徳大高
6位 23.34 藤枝 七桜(1) 都小松川高
決勝【高1】 (1.3)
1位 14.09 山本 佳那(1) 東京高
2位 14.92 醍醐 未玖(1) 明星学園高
3位 15.75 来山 柚子(1) 白梅学園高
4位 15.77 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳大高
5位 16.03 井出 日和(1) 都東大和高
6位 16.11 横山 若菜(1) 都戸山高
7位 16.33 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
8位 16.80 須長 杏珠(1) 拓大一高
タイムレース 1組
1位 61.20 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 63.82 藤田 貴子(3) 都東大和高
3位 63.87 成沢 夢美(3) 駒大高
4位 64.07 三好 美空(3) 藤村女高
5位 64.63 関口 美桜(3) 白梅学園高
6位 65.45 手塚 向日葵(3) 東京高
7位 65.75 服部 麻奈(3) 都戸山高
タイムレース 2組
1位 65.21 岡 小春(2) 白梅学園高
2位 66.14 多田 有沙(2) 都小石川中等高
3位 66.75 古屋 佳音(3) 岩倉高
4位 68.45 青木 彩乃(3) 都片倉高
5位 69.34 天野 日菜香(3) 都つばさ総合高
6位 70.37 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
タイムレース 3組
1位 67.76 納谷 茜(2) 都狛江高
2位 68.31 福田 乙葉(2) 都青梅総合高
3位 68.44 久保下 愛子(2) 東京成徳大高
4位 69.39 佐藤 ことは(3) 都田無高
5位 70.35 小林 咲月(3) 都足立新田高
6位 71.58 林 小桜(2) 日体大荏原高
7位 80.88 尾関 茜(2) 都東大和高
決勝
1位 26.46.78 大野 実咲(2) 東京高
2位 27.51.95 田村 楽(2) 都富士高
3位 27.52.15 広瀬 夏希(2) 都富士高
4位 30.42.60 前地 那月(2) 目黒日大高
5位 31.40.90 浜野 紗耶(3) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 47.55八王子高
2位 48.09都富士高
3位 48.75都東大和高
4位 48.83東京高
5位 50.09白梅学園高
6位 50.21駒大高
7位 50.91都城東高
タイムレース 2組
1位 49.18都駒場高
2位 49.38藤村女高
3位 49.42明大附中野八王子高
4位 49.86日本工大駒場高
5位 49.91都芦花高
6位 50.30武蔵野高
7位 50.98東京成徳大高
タイムレース 3組
1位 49.83岩倉高
2位 50.34都国分寺高
3位 50.85日体大桜華高
4位 51.37都戸山高
5位 51.65日体大荏原高
6位 52.46都足立高
7位 52.60国学院高
タイムレース 4組
1位 49.31都文京高
2位 50.46都青梅総合高
3位 50.55都桜修館中等高
4位 50.70都石神井高
5位 51.58田園調布学園高
6位 51.88都紅葉川高
7位 57.02都田無高
タイムレース 1組
1位 3.55.20日本工大駒場高
2位 3.55.53白梅学園高
3位 4.00.20八王子高
4位 4.00.61都城東高
5位 4.01.03都駒場高
6位 4.05.93都東大和高
7位 4.14.90駒大高
8位 4.20.84都富士高
タイムレース 2組
1位 4.05.87都紅葉川高
2位 4.06.27都文京高
3位 4.09.20明大附中野八王子高
4位 4.11.25日体大桜華高
5位 4.11.58淑徳巣鴨高
6位 4.11.61東京成徳大高
タイムレース 3組
1位 4.10.03都石神井高
2位 4.10.25都青梅総合高
3位 4.11.86都田無高
4位 4.11.88都戸山高
5位 4.14.54藤村女高
6位 4.30.65都南多摩中等高
タイムレース 4組
1位 4.11.99都狛江高
2位 4.15.02日大豊山女高
3位 4.15.87都足立新田高
4位 4.16.84都桜修館中等高
5位 4.20.29都高島高
6位 4.26.61都三鷹中等高
7位 4.29.37中大杉並高
タイムレース 5組
1位 4.14.11都片倉高
2位 4.16.90都雪谷高
3位 4.19.12武蔵野高
4位 4.19.91都国分寺高
5位 4.25.33学習院女高
6位 4.26.39都板橋高
7位 4.30.33都南平高
決勝
1位 1.78 伊藤 楓(3) 東京高
2位 1.72 森崎 優希(1) 明星学園高
3位 1.63 和田 桃李(2) 都足立高
4位 1.60 中島 涼葉(3) 都紅葉川高
5位 1.60 福島 波奈(3) 都紅葉川高
6位 1.55 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
7位 1.55 大西 月稀(1) 都城東高
7位 1.55 下元 香凛(1) 白梅学園高
7位 1.55 箕輪 天音(2) 都板橋高
10位 1.50 堂脇 美妃(2) 東京高
10位 1.50 北林 優(3) 都田無高
12位 1.50 藤田 貴子(3) 都東大和高
13位 1.50 篠崎 愛里(1) 都駒場高
14位 1.50 高宮 芙季(2) 白梅学園高
15位 1.50 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
16位 1.50 大口 桃果(2) 八王子高
17位 1.50 坂本 恵美(2) 八王子高
17位 1.50 木内 伶奈(1) 都足立高
19位 1.45 新堀 海響(2) 東京高
19位 1.45 松尾 すみれ(2) 都武蔵野北高
21位 1.45 中山 幸来(1) 白梅学園高
22位 1.45 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
決勝
1位 3.70 小林 美月(2) 明星学園高
2位 3.70 佐々木 琳音(3) 東京高
3位 3.00 遠藤 芽衣(1) 都富士高
4位 2.60 山下 愛菜(2) 都国立高
決勝
1位 5.86 (1.8) 乙津 美月(3) 八王子高
2位 5.77 (0.2) 宮田 稜子(2) 八王子高
3位 5.70 (1.5) 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
4位 5.56 (0.7) 植田 陽翔(3) 都駒場高
5位 5.51 (1.1) 島田 夢蘭(3) 日体大桜華高
6位 5.48 (0.8) 桐井 瑞季(2) 東京高
7位 5.36 (1.2) 間 くるみ(2) 都足立新田高
8位 5.34 (-0.3) 佐久間 理緒(2) 都城東高
9位 5.28 (1.1) 桜井 瑛美(3) 都東大和高
10位 5.28 (-0.2) 大友 愛子(2) 白梅学園高
11位 5.15 (0.5) 藤田 貴子(3) 都東大和高
12位 5.09 (1.5) 小畑 優(2) 都戸山高
13位 5.07 (1.3) 八幡 千尋(3) 都足立新田高
14位 5.02 (1.3) 羽山 乃愛(2) 都板橋高
15位 5.01 (0.9) 渡部 珠生(3) 武蔵野高
16位 5.01 (1.5) 及川 華澄(3) 都文京高
17位 4.96 (2.4) 小室 優花(2) 東京成徳大高
18位 4.96 (0.2) 藤田 桜子(3) 都戸山高
19位 4.95 (0.1) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
20位 4.78 (1.2) 中村 絢音(2) 白梅学園高
21位 4.67 (2.1) 柏崎 唯(2) 都葛飾野高
22位 4.56 (1.6) 村上 日南(2) 八王子高
23位 3.79 (0.3) 寺野 丞(3) 日体大荏原高
決勝【高1】
1位 5.68 (0.4) 宮本 里乃亜(1) 東京高
2位 5.67 (1.2) 小関 舞姫(1) 都駒場高
3位 5.63 (0.1) 下元 香凛(1) 白梅学園高
4位 5.48 (-1.1) 中村 彩良(1) 早稲田実業高
5位 5.35 (-0.3) 中村 咲良(1) 八王子高
6位 5.27 (-0.5) 荻原 朱乃(1) 明星学園高
7位 5.26 (1.1) 椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
8位 5.23 (2.2) 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
9位 5.09 (0.2) 中島 あんな(1) 白梅学園高
10位 5.03 (0.0) 棚部 さわ(1) 東大附高
11位 4.98 (1.1) 原田 智咲(1) 都国分寺高
12位 4.92 (1.3) 権田 美凛(1) 都城東高
13位 4.89 (0.9) 田沼 今日子(1) 東京高
14位 4.86 (0.6) 村上 夢空(1) 岩倉高
15位 4.80 (2.4) 佐藤 結望(1) 駒大高
16位 4.68 (1.2) 梅沢 茜(1) 都日野台高
17位 4.62 (-0.1) 稲葉 かれん(1) 都文京高
18位 4.62 (2.5) 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
19位 4.61 (1.3) 久保田 晴子(1) 都小山台高
20位 4.58 (0.5) 北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
21位 4.57 (0.1) 小林 花佳(1) 九段中等高
22位 4.56 (1.0) 石塚 紗知(1) 日本工大駒場高
23位 4.55 (1.1) 成川 実那(1) 都神代高
24位 4.53 (1.0) 萩原 里美(1) 都戸山高
25位 4.53 (0.0) 初鹿 恵里(1) 都芦花高
26位 4.50 (0.5) 原 えりか(1) 日大豊山女高
27位 4.49 (0.9) 岡野 寧々(1) 都板橋高
28位 4.49 (0.1) 井川 心(1) 都日野台高
29位 4.49 (-0.9) 鈴木 麻友(1) 都竹早高
30位 4.47 (1.6) 新垣 七海(1) 都東高
31位 4.45 (1.8) 耕野 瑠杏(1) 都杉並高
32位 4.45 (1.4) 延坂 ひとみ(1) 日本工大駒場高
33位 4.43 (1.2) 芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
34位 4.41 (0.4) 渡辺 優羽(1) 都東大和高
35位 4.36 (0.4) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
36位 4.30 (0.4) 和田 愛彩音(1) 都渕江高
37位 4.17 (1.5) 山木 里紗(1) 桐朋女高
38位 4.16 (0.8) 杉原 美海(1) 都白鴎高
39位 4.15 (1.8) 遠藤 にこ(1) 東農大一高
40位 4.15 (-0.1) 野村 美緒(1) 共立女二高
41位 4.00 (0.5) 伊藤 叶愛(1) 都篠崎高
42位 3.96 (0.5) 木村 優花(1) 京華女高
43位 3.91 (1.2) 角野 樹里(1) 東海大菅生高
44位 3.86 (-0.1) 江原 珠実(1) 東京成徳大高
45位 3.75 (0.9) 大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
決勝
1位 11.71 (1.2) 片山 あやめ(3) 都駒場高
2位 11.36 (2.3) 佐久間 理緒(2) 都城東高
3位 11.21 (0.9) 椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
4位 11.10 (1.7) 桜井 瑛美(3) 都東大和高
5位 10.85 (1.1) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
6位 10.65 (-0.4) 安藤 穂乃香(3) 都東大和高
7位 10.61 (0.5) 宮尾 菜々(3) 日体大桜華高
8位 10.57 (0.0) 畠中 すみれ(3) 都東大和高
9位 10.54 (0.7) 及川 華澄(3) 都文京高
10位 10.40 (0.9) 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
11位 10.26 (1.2) 渡辺 希咲(2) 都高島高
12位 10.01 (1.2) 岩楯 小雪(2) 都城東高
決勝
1位 11.61 菅野 和加(2) 東京高
2位 11.26 湯本 万結(2) 日体大桜華高
3位 11.03 鈴木 優彩(3) 都南葛飾高
4位 10.86 和知 楓(3) 日本工大駒場高
5位 10.10 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
6位 10.02 古沢 芽依(3) 都東大和南高
7位 9.86 谷本 栞乃(3) 都東大和高
8位 9.69 高山 凛(3) 都松が谷高
9位 9.50 新村 心結(2) 日体大桜華高
10位 9.48 桜井 愛音(3) 都田無高
11位 9.47 本多 真那(2) 都東村山西高
12位 9.32 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
13位 9.30 木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
14位 9.12 村野 朋代(3) 星美学園高
15位 9.06 松本 海音(2) 都南葛飾高
16位 8.83 久保 梓(3) 白梅学園高
17位 8.80 林 桃花(3) 日体大荏原高
18位 8.78 勝川 茉矢(3) 明大附中野八王子高
19位 8.23 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
20位 8.17 松館 彩月(2) 都板橋高
21位 8.10 板垣 青来(3) 成立学園高
決勝【高1】
1位 10.84 尾崎 明維(1) 東京高
2位 9.21 山本 佑奈(1) 都田柄高
3位 8.85 三橋 ナアラ実々(1) 都東大和南高
4位 8.84 加藤 桃香(1) 武蔵野高
5位 8.34 中島 里彩(1) 都駒場高
6位 8.25 佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
7位 7.97 飯野 七色花(1) 都足立新田高
8位 7.61 入ケ町 莉子(1) 駒大高
9位 7.55 西村 夢姫(1) 武蔵野高
10位 7.52 大原 翠月(1) 都紅葉川高
10位 7.52 中野 乙葉(1) 都調布南高
12位 7.36 川代 歩楓(1) 駒大高
13位 7.18 矢後 茜音(1) 都東大和高
14位 6.94 西ケ谷 暖(1) 日体大桜華高
15位 6.49 石川 裕美(1) 都松が谷高
16位 6.32 肱岡 志帆(1) 玉川学園高
17位 6.18 末松 乙女(1) 昭和女大附高
18位 6.09 浜津 久代(1) 都江北高
19位 5.78 田中 藍璃(1) 昭和女大附高
20位 5.28 室田 羽菜(1) 学習院女高
21位 4.78 内田 朋美(1) 学習院女高
決勝
1位 36.57 菅野 和加(2) 東京高
2位 34.73 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
3位 34.68 桜井 愛音(3) 都田無高
4位 33.56 久保田 優華(3) 日体大桜華高
5位 32.97 高山 凛(3) 都松が谷高
6位 30.89 小野沢 佳乃(2) 駒大高
7位 30.36 池田 紗弥香(2) 都富士高
8位 29.05 野坂 緑(2) 専大附高
9位 28.98 安達 梨乃(3) 立正大附高
10位 28.76 久保 梓(3) 白梅学園高
11位 28.58 村田 梨織(1) 東京高
12位 27.60 谷本 栞乃(3) 都東大和高
13位 26.41 松尾 香花(2) 東京高
14位 26.37 古川 夢愛(3) 日体大桜華高
15位 26.36 松田 夏空(2) 都富士高
16位 24.52 田代 瑞季(2) 都松が谷高
17位 24.16 木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
18位 23.70 加藤 桃香(1) 武蔵野高
19位 23.28 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
20位 22.35 中垣 笑(2) 都城東高
21位 22.15 村野 朋代(3) 星美学園高
22位 21.94 小寺 珠友(3) 専大附高
23位 21.65 千田 美波(3) 都戸山高
24位 20.27 後藤 美咲(3) 都板橋高
決勝
1位 39.52 玄応 瑞記(3) 都富士高
2位 37.37 松田 夏空(2) 都富士高
3位 36.70 池田 紗弥香(2) 都富士高
4位 34.82 松尾 香花(2) 東京高
5位 27.57 藤森 優(2) 日大豊山女高
決勝【高1】
1位 20.74 村田 梨織(1) 東京高
2位 12.02 河野 明莉(1) 東京成徳大高
決勝
1位 42.54 三宅 未佑(3) 東京高
2位 40.30 中村 遥花(3) 東京高
3位 34.90 谷山 彩葉(1) 都野津田高
4位 34.47 木村 かんな(3) 日体大桜華高
5位 33.51 山内 杏流(3) 都国分寺高
6位 32.56 伊東 千夏(2) 穎明館高
7位 32.53 加藤 美奈(3) 都町田高
8位 31.94 小野沢 佳乃(2) 駒大高
9位 31.66 湯本 万結(2) 日体大桜華高
10位 30.89 新堀 海響(2) 東京高
11位 30.42 沖山 朱(3) 都文京高
12位 29.57 野坂 緑(2) 専大附高
13位 29.13 羽毛田 桃佳(2) 都高島高
14位 29.11 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
15位 27.02 村椿 芽依(2) 都国分寺高
16位 26.99 中垣 笑(2) 都城東高
17位 26.40 徳田 梨音(3) 都片倉高
18位 22.09 海藤 朋佳(2) 都足立東高

コメント