江東区陸上選手権2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、江東区陸上選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

江東区陸上選手権

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年7月17日

タイムレース 1組 (2.1)
1位 8.55 荻原 培(3) フォルテスポーツ
2位 8.79 荻原 祥(2) フォルテスポーツ
3位 8.96 榎本 偉人(2) フォルテスポーツ
4位 9.46 藤岡 怜生(3) SRC
5位 9.53 建 翔介(2) フォルテスポーツ
6位 9.96 野見山 結市(2) フォルテスポーツ
 DNS 吉田 幸永(2) フォルテスポーツ
 DNS 今村 志維(3) 中村塾
タイムレース 2組 (1.7)
1位 8.34 松岡 快成(3) フォルテスポーツ
2位 8.55 碓田 皓基(3) SRC
3位 9.06 田中 拓実(2) SRC
4位 9.26 橋本 旺弥(3) フォルテスポーツ
5位 9.92 須田 大雅(3) フォルテスポーツ
6位 10.06 佐藤 響介(1) SRC
 DNS 森川 瑛心(1) フォルテスポーツ
 DNS 笹谷 文人(2) フォルテスポーツ
タイムレース 3組 (2.8)
1位 8.87 西森 康晴(1) BUDDY有明
2位 8.93 猪股 和真(1) BUDDY有明
3位 9.09 舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
4位 11.40 河野 直人(1) 江東JAC
決勝 (2.5)
1位 11.59 加藤 蘭(2) 都東高
2位 11.67 上村 洋太:東京マスターズ
3位 11.99 伊東 夏輝(2) 中央学大中央高
4位 12.39 湊 悠紀(2) 中央学大中央高
 DNS 板谷 奎哉(1) かえつ有明高
 DNS 村尾 優世(1) かえつ有明高
 DNS 勝間 蒼大(1) 都東高
 DNS 上田 綾(1) かえつ有明高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 11.87 久川 由真(1) 東洋高
2位 12.12 中島 礼人(1) 東洋高
3位 12.45 田之上 瑠斗(1) 東洋高
4位 12.53 関根 達人(1) 都調布南高
5位 12.81 江嶋 星晴(1) 東洋高
 DNS 生駒 音織(2) 東洋高
 DNS 中西 成志朗(1) 東洋高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.57 大林 聖和(2) 日大豊山高
2位 12.22 田中 奨真(2) 日大豊山高
3位 12.52 小野寺 泰遥(1) 巣鴨高
4位 13.16 阿部 真希名(1) 東洋高
5位 15.65 小泉 純生:SRC
 DNS 萩本 祥(1) 日大豊山高
 DNS 藤原 璃久(1) 日大豊山高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 12.48 小野寺 翔大(2) 東洋高
2位 12.65 堀内 淳平:JTF
3位 12.87 神原 和輝(1) 日大豊山高
4位 13.07 桜井 英太朗(1) 立教池袋高
5位 13.27 吉沢 清良(1) 立教池袋高
6位 13.32 荒木 航(1) 立教池袋高
7位 13.36 所 悠馬(1) 都調布南高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 12.37 野村 駿介(1) 巣鴨高
2位 12.38 高橋 一鳳(1) 都調布南高
3位 12.57 古屋 友寛(1) 都調布南高
4位 12.60 鈴木 裕斗(1) 都調布南高
5位 13.48 岩本 空也(2) 本郷高
6位 13.84 長塚 立樹:SRC
 DNS 天野 慧人(1) 都調布南高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 12.22 水谷 空磨(1) 立教池袋高
2位 12.36 山崎 慧悟(2) サック
3位 12.44 菅原 雅俊(2) サック
4位 12.49 森 一樹(1) 立教池袋高
5位 12.53 小田 兼司(1) 本郷高
6位 12.62 内海 友希(1) 都立杉並高
7位 12.67 小山 俊哉(1) 本郷高
タイムレース 6組 (2.8)
1位 12.08 福本 陽平(1) 立教池袋高
2位 12.22 保坂 健太郎(1) 都立杉並高
3位 12.50 内藤 太陽(1) 都国立高
4位 12.54 早川 行友:埼玉 陸協
 DNS 松浦 大泰(2) 芝浦工大
 DNS 佐藤 吏玖士(2) 立教池袋高
 DNS 神津 弘輝(2) 日大豊山高
タイムレース 7組 (2.4)
1位 11.27 大山 滉翔(2) 都国立高
2位 11.49 中道 貫太(M1) 芝浦工大
3位 12.20 川辺 陽也(1) 立教池袋高
4位 12.22 鈴木 淳平(2) 都調布南高
5位 12.40 石川 陽大(1) 玉川学園陸上競技部
6位 12.56 西田 拓未(1) 立教池袋高
 DNS 木下 令惟(2) 日大豊山高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 11.93 井 龍馬(1) 巣鴨高
2位 12.08 佐々木 春嘉(1) 巣鴨高
3位 12.18 山本 陽輝(1) 明海大
4位 12.23 山内 琢生(1) 立教池袋高
5位 12.30 横山 路留:SSCR
6位 12.37 小柳 育己:SSCR
7位 12.47 菅沼 雄大(2) 都調布南高
8位 12.62 田部井 文也:東京陸協
タイムレース 9組 (2.2)
1位 11.79 青山 茂生:レジェンズTFC
2位 11.88 丸山 紺次郎(1) 都国立高
3位 11.98 北尻 晃久:OGS
4位 12.05 武居 佳煕:川崎市陸協
5位 12.09 数野 遥土(1) 本郷高
6位 12.11 鈴木 竣也(2) サック
7位 12.38 五島 幹太(1) 本郷高
 DNS 大竹 優輝(2) 巣鴨高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 11.61 菅沼 怜音(2) ペンタスAC
2位 11.62 中里 昊典(2) 本郷高
3位 11.73 早乙女 雄飛(2) 本郷高
4位 11.81 七森 孝之:ダブルスチール
5位 11.89 塩冶 優斗(2) 都国立高
6位 12.25 市村 隼(2) 都調布南高
 DNS 小林 裕貴:東京陸協
 DNS 樋貝 遼誠(3) 立教池袋高
タイムレース 11組 (2.7)
1位 11.45 伊藤 駿太(1) 日大豊山高
2位 11.63 山崎 泰央(2) サック
3位 11.64 小暮 将太(1) 巣鴨高
4位 11.67 大森 諒太郎(1) 都国立高
5位 11.78 平向 優壮(2) 都国立高
6位 12.00 松本 哩空(1) 立教池袋高
7位 12.06 秋葉 大樹:青大同
 DNS 清水 海翔(2) 日大豊山高
タイムレース 12組 (3.1)
1位 11.55 島津 竜生(2) サック
2位 11.58 前田 将:ゆめおりAC
3位 11.70 斎藤 元樹:JTF
4位 11.81 笠原 浩樹:SRC
5位 11.83 設楽 大智(1) 立教池袋高
6位 11.83 高橋 理央(2) 日大豊山高
 DNS 植村 祐太:WAVE・TC
 DNS 森本 一行:東京マスターズ
タイムレース 13組 (0.8)
1位 11.36 舘入 幹樹(3) 東工大
2位 11.45 瀬谷 敦紀(2) 本郷高
3位 11.46 小川 裕之:SUT.int
4位 11.56 一瀬 和哉:TRAINI
5位 11.67 関根 大樹:SRC
6位 11.83 堀江 悠太(2) 日大豊山高
7位 11.88 山本 陽一:WAVE・TC
 DNS 数野 大樹(3) 芝浦工大
タイムレース 14組 (3.4)
1位 11.33 松浦 周平(2) 都国立高
2位 11.39 横関 啓布:SSCR
3位 11.44 外山 樹(2) サック
4位 11.58 長田 隆之介(1) 巣鴨高
5位 11.65 古屋 太陽(1) 日大豊山高
6位 11.68 杉原 賢治:WAVE・TC
7位 11.81 中村 佑樹:WAVE・TC
 DNS 浜田 翔馬(2) 東洋高
タイムレース 15組 (2.7)
1位 11.13 須田 嵩司:SUT.int
2位 11.36 田中 潤:東京陸協
3位 11.54 高山 仁志:SKD
4位 11.57 佐々木 瑛太(1) 都国立高
5位 11.60 権藤 紘陽:STAC千葉
6位 11.63 辻 太佑(1) 明海大
7位 11.74 田中 醇之介(1) 東大
 DNS 田中 航宇(1) 明海大
タイムレース 16組 (3.5)
1位 11.13 川添 佑太(1) 日大豊山高
2位 11.15 小泉 勇人(2) サック
3位 11.28 前田 貴之:SUT.int
4位 11.35 片羽 柾太朗(4) 芝浦工大
5位 11.38 斎藤 大輔(2) 東洋高
6位 11.40 高山 修一:TRAINI
7位 11.45 海阪 大和(2) 明海大
 DNS 水木 大悟:SSCR
タイムレース 17組 (3.3)
1位 10.92 壱岐 大吾(M1) 東工大
2位 11.03 井山 信一郎:SUT.int
3位 11.16 根本 大輝(2) 巣鴨高
4位 11.19 石田 慶(2) 東大
5位 11.35 尾川 拓巳:埼玉陸協
6位 11.55 上田 裕貴:ジラソーレ
7位 11.57 坂口 慎太郎:東京陸協
8位 11.62 小林 謙悟(2) 芝浦工大
タイムレース 18組 (3.1)
1位 11.20 鈴木 堅路(2) 本郷高
2位 11.22 中尾 晃(2) 明海大
3位 11.28 杉村 穣(1) 明海大
4位 11.38 森 拓士:STAC千葉
5位 11.40 小林 拓己:Setech
6位 11.43 柴田 遼:神奈川陸協
 DNS 石塚 侑大:鎌倉市陸協
 DNS 松本 雄二郎:STAC千葉
タイムレース 19組 (3.0)
1位 11.13 海老原 聖哉(2) 日大豊山高
2位 11.17 高橋 諒:JTF
3位 11.18 奥間 圭介:埼玉陸協
4位 11.23 近藤 弘樹:トウリク
5位 11.23 稲崎 拓己(2) 日大豊山高
6位 11.41 足立 健太:IDATEN VC
7位 11.41 小林 大樹:SMARTS
 DSQ 大内 恵吏也:SMARTS
タイムレース 20組 (2.3)
1位 11.11 渡部 将平:レジェンズTFC
2位 11.16 須田 悠介:東京陸協
3位 11.19 沢田 憲吾:WAVE・TC
4位 11.21 水口 政人:ダブルスチール
5位 11.30 泉 悠太:Setech
6位 11.31 尾下 禾一(2) 日大豊山高
 DNS 田中 健太(3) 立教大
 DNS 桐谷 健太郎(3) 日大豊山高
タイムレース 21組 (3.0)
1位 11.02 富沢 優貴(1) 明海大
2位 11.08 立脇 慧一:東京陸協
3位 11.12 阿部 和也(M1) 東工大
4位 11.13 小坂元 圭弥:STAC千葉
5位 11.18 崎山 遥斗(3) 日大豊山高
6位 11.19 有馬 洋道:千葉陸協
 DNS 吉岡 稜平(3) 日大豊山高
 DNS 竹添 隼輝:レジェンズTFC
タイムレース 22組 (2.3)
1位 10.71 松田 太志(2) 日大豊山高
2位 10.90 小滝 将太:レジェンズTFC
3位 10.97 金 寛人(2) 日大豊山高
4位 11.01 上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
5位 11.04 山本 尚季(2) サック
6位 11.06 新田 竜大(3) 本郷高
7位 11.13 才野 怜治:レジェンズTFC
8位 11.19 野口 梨雄(2) 日大豊山高
タイムレース 23組 (3.5)
1位 10.92 竹井 尚也:ブルーゾーン
2位 11.06 井ノ川 充(2) サック
3位 11.07 小田 淳之介(2) 芝浦工大
4位 11.15 天野 皓平:Setech
 DNS 山崎 健太(2) 明海大
 DNS 重野 汰貴(2) 明海大
 DNS 深町 賢人(M2) 東工大
 DNS 村田 稜羽(2) 明海大
タイムレース 24組 (2.6)
1位 10.86 紀平 直人:レジェンズTFC
2位 10.89 大瀬戸 一馬:ROOTS TOKYO
3位 10.90 叶 隼人(2) サック
4位 11.03 増田 多聞(M1) 東大
5位 11.15 長友 龍一(2) サック
6位 11.18 大西 嘉祐(M2) 東大
 DNS 中本 太一(3) 日大豊山高
 DNS 香月 翔太(4) 東大
タイムレース 25組 (2.6)
1位 10.29 井上 直紀(1) 早大
2位 10.44 池渕 秀(3) 早大
3位 10.54 井上 昴(M2) 東大
4位 10.62 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
5位 10.68 真田 知幸:Setech
6位 10.76 赤城 健太:ROOTS TOKYO
7位 10.97 飯田 貴之:ROOTS TOKYO
 DNS 須田 隼人:フォルテスポーツ
タイムレース【小学】 1組 (2.7)
1位 13.99 戸塚 陵太(6) フォルテスポーツ
2位 14.08 北村 哲平(6) フォルテスポーツ
3位 15.31 小峯 雅史(4) SRC
4位 15.37 大塚 祐志朗(6) 玉川学園陸上競技部
5位 16.12 戸村 大祇(4) SRC
6位 16.18 石橋 知諭(5) フォルテスポーツ
 DNS 中谷 陽(4) 港AC
 DNS 成瀬 光太(4) 港AC
タイムレース【小学】 2組 (2.2)
1位 14.05 国府田 亮(6) フォルテスポーツ
2位 14.31 佐藤 匠(5) SRC
3位 14.81 杉本 真太郎(6) 玉川学園陸上競技部
4位 16.18 日根 武雅(4) フォルテスポーツ
5位 17.65 五木田 慶吾(5) フォルテスポーツ
 DNS 小汐 拓幹(4) SRC
 DNS 野見山 開治(5) フォルテスポーツ
タイムレース【小学】 3組 (2.7)
1位 14.75 古川 大智(6) フォルテスポーツ
2位 15.17 田村 凌都(6) フォルテスポーツ
3位 16.11 須田 龍(5) フォルテスポーツ
4位 16.29 平根 悠成(4) SRC
5位 17.56 遠藤 煌太郎(4) フォルテスポーツ
6位 18.56 五十嵐 惇樹(4) SRC
7位 20.12 山田 育矢(4) SRC
タイムレース【小学】 4組 (2.6)
1位 12.75 早瀬 舜(6) フォルテスポーツ
2位 15.99 山下 嗣真(4) フォルテスポーツ
3位 18.87 山田 拓矢(5) SRC
 DNS 妹尾 正唯(6) フォルテスポーツ
 DNS 大島 桃一(6) 玉川学園陸上競技部
 DNS 中嶋 琉偉(5) SRC
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.09 佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
2位 13.74 神谷 尚輝(1) 江東区深川三中
3位 14.01 斎藤 唯吹(1) 江東区辰巳中
4位 14.02 武田 和真(1) 江東区深川四中
5位 14.24 川崎 弘(1) 江東区深川三中
6位 14.76 涌井 駿(1) 江東第二砂町中
 DNS 清水 響大(1) 江東区大島西中
 DNS 三森 滉斗(1) 江東区深川一中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 13.73 田岡 大河(1) 江東区深川三中
2位 15.22 八幡 瑛斗(1) 江東第二砂町中
3位 16.10 伊藤 良修(1) 江東区東陽中
4位 16.81 坂上 颯汰(1) 江東区東陽中
 DNS 福井 一護(1) 江東区辰巳中
 DNS 中野 颯音(1) 江東区深川五中
 DNS 児玉 紘章(1) 江東第二砂町中
 DNS 星野 遥翔(1) 江東区深川五中
予選【中1】 3組 (3.2)
1位 13.85 村上 涼太(1) 江東区深川三中
2位 13.93 黒江 理人(1) 江東第二砂町中
3位 14.31 石丸 真行(1) 江東区深川四中
4位 14.52 知花 龍生(1) 江東区深川四中
5位 14.86 昼間 陽斗(1) 江東第二砂町中
6位 14.87 野見山 泰生(1) 江東区二南砂中
7位 15.49 岡田 晃翔(1) 江東区東陽中
 DSQ 坂田 旬(1) 江東第二砂町中
予選【中1】 4組 (2.9)
1位 13.16 川島 涼斗(1) 深八中
2位 13.32 野口 琉衣(1) 江東区東陽中
3位 13.91 藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
4位 14.84 前川 斗希(1) 江東区大島中
 DNS 曽根 理央樹(1) 江東区東陽中
 DNS 千秋 英仁(1) 江東区大島西中
 DNS 山中 宇汰(1) 江東区辰巳中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 12.93 MIN THEIN SAW JOSHUA AUNG(1) 江東区辰巳中
2位 14.04 鈴木 千裕(1) 江東区大島西中
3位 14.10 渡部 結翔(1) 江東区亀戸中
4位 15.01 三枝 歩叶(1) 江東区深川三中
5位 15.23 中野 友喜(1) 江東区深川三中
6位 15.41 田野井 文哉(1) 江東区東陽中
 DNS 菊池 亮太(1) 江東区東陽中
決勝【中1】 (1.2)
1位 12.17 佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
2位 12.73 MIN THEIN SAW JOSHUA AUNG(1) 江東区辰巳中
3位 13.20 川島 涼斗(1) 深八中
4位 13.59 野口 琉衣(1) 江東区東陽中
5位 13.59 藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
6位 13.72 田岡 大河(1) 江東区深川三中
7位 13.99 神谷 尚輝(1) 江東区深川三中
8位 14.56 村上 涼太(1) 江東区深川三中
タイムレース【中1】 1組 (1.7)
1位 13.64 谷口 凛(1) 板橋区志村五中
2位 13.78 槻舘 由宇(1) 板橋区志村五中
3位 13.78 芳賀 正輝(1) 練馬区開進一中
4位 14.21 斎藤 慶人(1) 板橋区志村五中
5位 14.36 梅田 健永(1) 清瀬二中
6位 14.84 大屋 勇波斗(1) 板橋区志村五中
7位 15.21 笹野 史結(1) 清瀬二中
タイムレース【中1】 2組 (1.7)
1位 14.61 秦 佑磨(1) フォルテスポーツ
2位 15.57 白勢 孝太(1) 足立区十四中
3位 15.77 奥田 壮亮(1) 本郷中
4位 15.85 入沢 一輝(1) 東大和三中
5位 15.95 平野 悠汰(1) 墨田区寺島中
6位 18.62 服田 悠佑(1) 玉川学園陸上競技部
7位 20.70 加島 虎伯(1) 東大和三中
タイムレース【中1】 3組 (2.2)
1位 14.22 新保 昊晟(1) 東大和三中
2位 14.74 宮本 昂輝(1) 調布三中
3位 14.85 中島 陽平(1) 足立区渕江中
4位 15.16 溝渕 仁志(1) 足立区十四中
5位 17.00 鈴木 快絃(1) 中野区緑野中
 DNS 小原 士季(1) 板橋区中台中
 DNS 千葉 莉央(1) 練馬区開進四中
タイムレース【中1】 4組 (1.2)
1位 14.63 嶋田 健人(1) 本郷中
2位 15.76 平井 夢人(1) 西東京田無一中
3位 15.95 明神 葵大(1) 西東京田無一中
 DNS 新開 結太(1) 西東京田無一中
 DNS 田巻 和(1) 墨田区寺島中
 DNS 遠藤 孝浩(1) 足立区花保中
 DNS 内田 統星(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 5組 (1.5)
1位 14.15 三橋 遼介(1) 足立区花保中
2位 14.39 染谷 一寿(1) 足立区花保中
3位 15.08 横山 遼(1) 中野区緑野中
4位 15.57 渡辺 友翔(1) 足立区十四中
5位 16.17 村上 瑠一(1) 西東京田無一中
 DNS 室屋 結人(1) 西東京田無一中
 DNS 中山 琉太(1) 江戸川区西葛西中
タイムレース【中1】 6組 (0.9)
1位 13.95 山下 倫幸(1) 本郷中
2位 13.99 田中 伶(1) 本郷中
3位 14.42 周 竑銓(1) フォルテスポーツ
4位 14.51 石井 久教(1) 調布三中
5位 14.91 久松 資大(1) 西東京田無一中
 DNS 梶川 武寛(1) 西東京田無一中
 DNS 中島 知哉(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 7組 (0.6)
1位 13.29 山田 理仁(1) 本郷中
2位 13.61 スマル 幸生(1) 立教池袋中
3位 13.64 三枝 優祐(1) 本郷中
4位 14.19 大庭 虎太朗(1) 足立区十四中
5位 14.21 和田 健太朗(1) 板橋区赤塚二中
6位 14.27 山下 潤真(1) 板橋区赤塚二中
 DNS 小林 快成(1) 西東京田無一中
 DNS 小野 蒼一郎(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 8組 (0.6)
1位 13.11 大塚 洵一郎(1) 板橋区志村五中
2位 13.26 高橋 光太朗(1) 東大和三中
3位 13.39 三輪 奏斗(1) 板橋区赤塚二中
4位 13.42 関 駿平(1) 板橋区中台中
5位 13.71 町田 康司(1) 板橋区中台中
6位 14.06 小林 朔也(1) 板橋区志村一中
7位 14.70 相笠 孝太郎(1) 練馬区大泉中
 DNS 東 律弥(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 9組 (2.0)
1位 13.29 佐藤 文人(1) 東大和三中
2位 13.32 柳川 裕之(1) 足立区花保中
3位 13.36 山崎 隆斗(1) 西東京田無一中
4位 13.40 大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
5位 13.42 内田 啓吾(1) ペンタスAC
6位 13.62 鈴木 陽介(1) 練馬区大泉中
7位 13.81 中丸 寛太(1) 足立区花保中
 DNS 堀 風麻(1) 調布三中
タイムレース【中1】 10組 (1.1)
1位 12.77 剣持 駿(1) 調布三中
2位 12.78 高橋 龍覇(1) 足立区十四中
3位 12.90 塩沢 仁(1) 本郷中
4位 13.04 剣持 陸(1) 調布三中
5位 13.06 保坂 龍秀(1) フォルテスポーツ
6位 13.10 前谷 聡真(1) 練馬区開進四中
 DNS 岡田 結貴(1) 板橋区志村一中
 DNS 高橋 優(1) 本郷中
タイムレース【中1】 11組 (1.7)
1位 12.36 高橋 大耀(1) 中野区緑野中
2位 12.49 近藤 開立(1) フォルテスポーツ
3位 12.68 杉原 学(1) 立教池袋中
4位 12.74 志賀 蒼(1) 中野区緑野中
5位 13.00 坂井 正汰朗(1) 調布三中
 DNS 松岡 晄成(1) フォルテスポーツ
 DNS 大月 洵佑(1) フォルテスポーツ
 DNS 富田 璃空(1) 足立区十四中
予選【中2】 1組 (3.7)
1位 11.89 谷口 慧(2) 江東区二南砂中
2位 12.20 妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
3位 12.29 太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
4位 12.62 佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
5位 13.04 田畑 博暉(2) 江東区亀戸中
6位 13.07 岡野 栄太(2) 江東区東陽中
7位 13.40 原 道心(2) 江東区深川三中
8位 13.99 ステューティ 健一フレドリック(2) 江東区三亀戸中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.74 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
2位 12.56 岡野 拓郎(2) 江東区深川六中
3位 12.95 畠中 善太(2) 江東区大島中
4位 13.13 熊木 琥太郎(2) 江東区深川六中
5位 13.24 前川 斗良(2) 江東区大島中
6位 14.75 菱沼 翔太(2) 江東区東陽中
 DNS 栄木 蔵之介(2) 江東区三亀戸中
 DNS 宮本 悠吏(2) 江東区深川三中
予選【中2】 3組 (2.8)
1位 12.33 菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
2位 12.41 伊藤 奨悟(2) 江東区深川三中
3位 12.78 鈴木 悠斗(2) 江東区二南砂中
4位 12.99 伊藤 存希(2) 江東区三亀戸中
5位 13.08 花見 護(2) 江東区亀戸中
6位 14.48 浅野 蒼来(2) 江東区深川一中
 DNS 橋本 慎之助(2) 江東区三亀戸中
 DNS 奥野 浩翔(2) 江東区三亀戸中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 12.11 長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
2位 12.45 竹田 真人(2) 江東区二南砂中
3位 12.61 杉山 煌騎(2) 江東区亀戸中
4位 13.18 武藤 春大(2) 江東区東陽中
5位 13.60 佐藤 凛斗(2) 江東区深川三中
6位 14.56 久保 大樹(2) 江東区深川六中
7位 14.93 芳賀 永汰(2) 江東区亀戸中
8位 17.52 大木 陸央(2) 江東区東陽中
決勝【中2】 (3.0)
1位 11.67 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
2位 11.89 谷口 慧(2) 江東区二南砂中
3位 12.00 長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
4位 12.30 太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
5位 12.32 妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
6位 12.32 菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
7位 12.41 竹田 真人(2) 江東区二南砂中
8位 12.43 伊藤 奨悟(2) 江東区深川三中
タイムレース【中2】 1組 (1.8)
1位 11.76 佐山 琥汰朗(2) 板橋区志村五中
2位 13.54 常木 隆宏(2) 板橋区志村五中
3位 14.37 若尾 康太郎(2) 練馬区開進一中
4位 14.52 及川 浩哉(2) 足立区渕江中
5位 14.58 佐藤 大治郎(2) 足立区渕江中
6位 14.92 青葉 利磨(2) フォルテスポーツ
 DNS 小笠原 翼(2) 本郷中
タイムレース【中2】 2組 (1.4)
1位 13.14 佐藤 南己(2) 板橋区赤塚二中
2位 13.62 戸塚 勇翔(2) 墨田区寺島中
3位 13.71 萩 悠人(2) 練馬区大泉中
4位 14.01 本野 亘(2) 板橋区志村一中
5位 14.12 渡辺 賢太郎(2) 板橋区赤塚二中
6位 14.36 中桐 誓吾(2) 板橋区赤塚二中
 DNS 西川 輝(2) 立教池袋中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 13.32 相良 星那(2) 板橋区赤塚二中
2位 13.55 大井 一平(2) 足立区渕江中
3位 13.64 岩田 吏功(2) 武蔵野東中
4位 13.81 馬形 祐成(2) 練馬区開進四中
 DNS 岩村 圭悟(2) 立教池袋中
 DSQ 福田 琉斗(2) 板橋区志村五中
 DNS 持田 良達(2) 本郷中
タイムレース【中2】 4組 (1.0)
1位 12.65 江崎 叶生(2) 足立区渕江中
2位 13.34 本城 聖那(2) 足立区渕江中
3位 13.42 石原 広太郎(2) 板橋区志村一中
4位 13.49 宇井 俊太郎(2) 本郷中
5位 13.53 尹 脹茂(2) 足立区花保中
6位 13.59 菊地 宥貴(2) 練馬区大泉中
7位 13.63 山田 達成(2) 清瀬二中
8位 13.85 西岡 幸翼(2) 板橋区赤塚二中
タイムレース【中2】 5組 (1.7)
1位 12.86 森田 隼伍(2) 板橋区志村一中
2位 12.93 松本 清正(2) 清瀬二中
3位 13.27 東島 海惺(2) 板橋区中台中
4位 13.47 皿海 琉大(2) 本郷中
5位 13.72 根本 聡(2) 足立区渕江中
6位 13.97 佐野 亜澄那(2) 西東京田無一中
 DNS 土井 琥太郎(2) 調布三中
 DNS 秋山 耀一郎(2) 立教池袋中
タイムレース【中2】 6組 (2.1)
1位 12.23 内田 健吾(2) 中野区緑野中
2位 12.73 米窪 壮輔(2) 立教池袋中
3位 13.17 張 子健(2) 足立区十四中
4位 13.17 小杉 京平(2) CLUBUT
5位 13.17 山口 璃希(2) 練馬区開進四中
6位 13.24 柏木 羅心(2) 板橋区志村一中
7位 13.37 鈴木 隼人(2) 足立区花保中
 DNS 小沢 優太朗(2) 江戸川区西葛西中
タイムレース【中2】 7組 (2.8)
1位 12.39 林 壱真(2) 本郷中
2位 12.61 石井 聖大(2) 板橋区中台中
3位 12.95 金子 龍馬(2) フォルテスポーツ
4位 13.24 平井 翌汰(2) 足立区渕江中
 DNS 加藤 雅道(2) 練馬区開進四中
 DNS 小川 遥哉(2) フォルテスポーツ
 DNS 岩永 陽希(2) 板橋区赤塚二中
 DNS 松井 遥翔(2) 立教池袋中
タイムレース【中2】 8組 (1.3)
1位 12.47 太田 洋輝(2) 板橋区志村一中
2位 12.48 岡田 虎大(2) フォルテスポーツ
3位 12.53 中沢 伶輔(2) 墨田区寺島中
4位 12.67 浜田 神楽(2) 清瀬二中
5位 12.69 森田 蒼史(2) 板橋区志村一中
6位 12.79 藤田 理久(2) 巣鴨中
7位 13.12 酒井 祐一(2) 中野区緑野中
 DNS 山口 真旺(2) 立教池袋中
タイムレース【中2】 9組 (1.6)
1位 12.33 古沢 佑太郎(2) 足立区十四中
2位 12.39 最上 皓英(2) 本郷中
3位 12.50 酒井 栄一(2) 中野区緑野中
4位 12.70 櫛下 航大(2) 東大和三中
5位 12.84 礒部 煌平(2) 東大和三中
 DNS 野島 琢人(2) 西東京田無一中
 DNS 藤井 隼斗(2) 調布三中
 DNS 石原 葉(2) 調布三中
タイムレース【中2】 10組 (1.6)
1位 11.94 林 鍈汰(2) 江戸川区西葛西中
2位 12.01 森田 遥斗(2) 江戸川区西葛西中
3位 12.09 佐藤 龍雅(2) 板橋区赤塚二中
4位 12.20 千場 裕希(2) 足立区十四中
5位 12.41 岡田 理央(2) 巣鴨中
6位 12.44 川村 逢介(2) 巣鴨中
7位 12.64 安田 健吾(2) 足立区渕江中
8位 13.12 榎本 輝心(2) 足立区花保中
タイムレース【中2】 11組 (2.5)
1位 11.88 高橋 蓮(2) 足立区十四中
2位 11.92 山形 悠太(2) 立教池袋中
3位 12.02 野島 颯人(2) 立教池袋中
4位 12.04 見竹 功(2) 調布三中
5位 12.18 吉田 櫂(2) 巣鴨中
6位 12.34 山下 璃空(2) 中野区緑野中
7位 12.35 小島 璃大(2) 立教池袋中
8位 12.35 五島 鉄平(2) 本郷中
予選【中3】 1組 (2.1)
1位 11.54 西野 慶太(3) 江東区深川三中
2位 11.55 岸 俊仁(3) 江東区亀戸中
3位 11.81 梅沢 智大(3) 江東区深川一中
4位 12.20 林 子揚(3) 江東区三亀戸中
5位 12.78 半田 昊如(3) 江東区辰巳中
 DNS 長沼 大地(3) 江東区東陽中
 DNS 加藤 翔太郎(3) 江東区深川三中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 11.31 崎山 蒼空(3) 江東区亀戸中
2位 12.10 ラグランド 豹登(3) 江東区深川一中
3位 12.23 水沢 勇仁(3) 江東区二南砂中
4位 12.42 小池 直太朗(3) 江東区深川四中
5位 12.63 尾形 康陽(3) 江東区深川一中
 DNS 古川 隼羽(3) 江東区深川三中
 DNS 飯野 雄悟(3) 江東区三亀戸中
予選【中3】 3組 (2.1)
1位 11.39 佐藤 道(3) 江東第二砂町中
2位 11.55 前田 蒼空(3) 江東区深川三中
3位 12.26 鈴木 世一(3) 江東区辰巳中
4位 12.47 大栗 旬路(3) 江東区深川一中
5位 13.34 橋本 翔太(3) 江東区大島中
6位 13.71 倉知 希太(3) 江東区深川四中
 DNS 坂元 拓司(3) 江東区三亀戸中
決勝【中3】 (2.2)
1位 11.22 佐藤 道(3) 江東第二砂町中
2位 11.43 西野 慶太(3) 江東区深川三中
3位 11.43 岸 俊仁(3) 江東区亀戸中
4位 11.43 前田 蒼空(3) 江東区深川三中
5位 11.67 梅沢 智大(3) 江東区深川一中
6位 11.84 ラグランド 豹登(3) 江東区深川一中
7位 12.17 林 子揚(3) 江東区三亀戸中
 DNS 崎山 蒼空(3) 江東区亀戸中
タイムレース【中3】 1組 (1.5)
1位 12.06 庄司 博(3) 板橋区志村五中
2位 13.27 坂口 正汰(3) 武蔵野東中
3位 13.49 佐野 翔太(3) 板橋区志村五中
4位 13.98 中野 峻(3) 武蔵野東中
5位 14.17 井上 叶太(3) 足立区花保中
6位 14.24 浅見 優斗(3) 練馬区開進四中
 DNS 高木 涼太朗(3) 調布三中
タイムレース【中3】 2組 (0.5)
1位 13.03 浦井 悠太郎(3) 本郷中
2位 13.17 古谷 祥汰(3) 練馬区大泉中
3位 13.27 大塚 湧代(3) 練馬区大泉中
4位 13.60 石坂 直輝(3) 板橋区中台中
5位 13.74 田中 聡馬(3) 練馬区大泉中
6位 13.77 那須 俊介(3) 立教池袋中
7位 13.94 田中 空斗(3) 練馬区大泉中
タイムレース【中3】 3組 (1.0)
1位 12.81 栗原 士宗(3) 立教池袋中
2位 12.94 日坂 伊吹(3) 本郷中
3位 13.23 小山 玲(3) 立教池袋中
4位 13.49 岩切 悠馬(3) 本郷中
 DNS 加藤 諒真(3) 板橋区志村一中
 DNS 森田 凌介(3) 本郷中
 DNS 石川 祥多(3) 立教池袋中
タイムレース【中3】 4組 (1.5)
1位 12.41 菅野 恵太郎(3) 巣鴨中
2位 12.59 磯部 瑛翔(3) 西東京田無一中
3位 12.61 井出 悠斗(3) 練馬区大泉中
4位 12.73 大桃 司(3) 足立区花保中
5位 12.83 坂本 侑磨(3) 板橋区赤塚二中
6位 12.97 町田 梨雲(3) 練馬区開進四中
7位 13.05 井上 雄斗(3) 足立区花保中
タイムレース【中3】 5組 (2.2)
1位 12.03 池田 ガブリエル(3) 足立区十四中
2位 12.48 中村 龍征(3) 本郷中
3位 12.51 小松 草太(3) 東大和三中
4位 12.65 早岡 翔大(3) 調布三中
5位 12.72 小山 亮介(3) SRC
6位 13.04 杉本 康宜(3) 中野区緑野中
7位 13.06 波多江 広平(3) 練馬区開進四中
タイムレース【中3】 6組 (1.6)
1位 11.55 小杉 奏太(3) 稲城六中
2位 12.41 浜田 拓己(3) 練馬区開進四中
3位 12.42 藤井 颯太郎(3) 板橋区志村一中
4位 12.48 本目 智哉(3) 稲城六中
5位 12.59 三瓶 涼太(3) 稲城六中
6位 12.66 加藤 佳祐(3) 中野区緑野中
 DNS 日高 太平(3) 西東京田無一中
タイムレース【中3】 7組 (1.3)
1位 11.91 杉浦 隼斗(3) 板橋区赤塚二中
2位 11.97 富田 飛龍(3) 東大和三中
3位 12.06 遠藤 一也(3) 本郷中
4位 12.27 西村 暁久(3) 江戸川区西葛西中
5位 12.41 近藤 泰知(3) 立教池袋中
6位 12.42 岡田 史也(3) 練馬区大泉中
 DNS 岡田 圭史(3) 北区滝野川紅葉中
タイムレース【中3】 8組 (2.5)
1位 11.84 田中 太陽(3) 本郷中
2位 11.87 永沼 博人(3) 練馬区開進一中
3位 11.88 有沢 成拓(3) ペンタスAC
4位 11.98 米本 隆寛(3) 西東京田無一中
5位 12.02 チェトリ ディペン(3) 調布三中
6位 12.16 田中 聡(3) 練馬区大泉中
7位 12.22 西井 龍志(3) ペンタスAC
8位 12.28 石山 翔大(3) 本郷中
タイムレース【中3】 9組 (1.7)
1位 11.50 細見 颯真(3) 本郷中
2位 11.74 本多 紡(3) 西東京田無一中
3位 11.80 岩瀬 航希(3) 足立区十四中
4位 11.85 志賀 隼斗(3) 調布三中
5位 12.09 熊切 有慶(3) 立教池袋中
 DNS 倉住 久(3) 調布三中
 DNS 吉村 マック(3) 西東京田無一中
 DNS 西堂 琉生(3) 足立区十四中
タイムレース 1組 (4.7)
1位 25.05 陶山 翔生(3) 西東京田無一中
2位 25.36 執行 琉斐(3) 清瀬二中
3位 25.96 若松 一希(2) 東大和三中
4位 26.01 高嶺 泰士(3) 西東京田無一中
5位 28.09 三浦 侑真(1) 中野区緑野中
6位 28.37 蜂谷 依歩生(3) 東大和三中
 DNS 飯島 伊織(3) 東大和三中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 23.14 金森 陽(3) 青梅西中
2位 23.87 吉川 航央(2) 練馬区大泉中
3位 24.80 井 春太朗(3) 練馬区大泉中
4位 24.91 鈴木 章耀(3) 練馬区開進四中
 DNS 鈴木 陽(3) 西東京田無一中
 DNS 古野 秀一(3) 北区滝野川紅葉中
 DNS 林 壱真(2) 本郷中
 DNS 石川 晴路(3) 足立区十四中
決勝【中学】 (1.5)
1位 23.46 飯塚 亮太(3) 江東区亀戸中
2位 24.31 山下 新一郎(3) 江東第二砂町中
3位 25.43 田辺 大芽(3) 江東区深川六中
4位 25.97 内藤 旺太(2) 江東区深川三中
5位 26.50 小出 純(2) 江東第二砂町中
決勝
1位 2.06.12 山崎 陽介(3) 江東区深川三中
1位 2.13.00 及川 呂偉(2) 都東高
1位 1.56.50 川嶋 康駿(1) 立教大
2位 2.00.24 宮内 乃阿(2) 玉川学園陸上競技部
2位 2.08.55 加藤 穏(3) 江東区大島西中
3位 2.02.47 長島 甲輝:JTF
3位 2.10.84 桧山 海琴(3) 江東区大島西中
4位 2.04.64 阪本 瞬生(1) 本郷高
4位 2.13.46 小池 優斗(3) 江東区亀戸中
5位 2.15.34 川崎 直人(3) 江東区三亀戸中
5位 2.05.30 小見 瞭(2) 日大豊山高
6位 2.05.67 今村 香月:JTF
6位 2.15.95 中里 健誠(3) 江東区亀戸中
7位 2.09.24 堀田 陸人(2) 本郷高
7位 2.19.54 高野 唯(3) 江東区大島西中
8位 2.09.51 小林 巧:eA東北
8位 2.21.45 稲木 颯人(3) 江東区亀戸中
9位 2.11.27 下門 幹汰:JTF
9位 2.32.38 岩本 雄太郎(2) 江東区大島西中
10位 2.39.85 青木 颯太(3) 江東区深川六中
10位 2.15.10 原田 拓宙(2) 本郷高
11位 2.20.11 上払 千洸(2) 東洋高
12位 2.25.16 滝沢 志信(1) 都調布南高
 DNS 高木 俊次:JTF
 DNS 牧野 海翔(3) 芝浦工大
 DNS 小林 大雅(3) 江東区深川三中
 DNS 大竹 爾喜(3) 立教池袋高
タイムレース【中学】 1組
1位 1.56.50 川嶋 康駿(1) 立教大
2位 2.00.24 宮内 乃阿(2) 玉川学園陸上競技部
3位 2.02.47 長島 甲輝:JTF
4位 2.04.64 阪本 瞬生(1) 本郷高
5位 2.05.30 小見 瞭(2) 日大豊山高
6位 2.05.67 今村 香月:JTF
7位 2.09.24 堀田 陸人(2) 本郷高
8位 2.09.51 小林 巧:eA東北
9位 2.11.27 下門 幹汰:JTF
10位 2.15.10 原田 拓宙(2) 本郷高
11位 2.20.11 上払 千洸(2) 東洋高
12位 2.25.16 滝沢 志信(1) 都調布南高
 DNS 大竹 爾喜(3) 立教池袋高
 DNS 高木 俊次:JTF
 DNS 牧野 海翔(3) 芝浦工大
タイムレース【中学】 2組
1位 2.21.15 長谷川 蓮(2) 練馬区大泉中
2位 2.29.15 坂口 翼(2) 東大和三中
3位 2.33.24 坂井 佑樹(2) 練馬区大泉中
4位 2.33.50 塩谷 謙(1) 東大和三中
5位 2.38.04 小川 晴生(3) 板橋区志村一中
6位 2.39.09 森田 稜久(2) 練馬区大泉中
7位 2.49.40 三村 圭(2) 練馬区大泉中
8位 2.53.40 中村 奏太(1) 東大和三中
9位 2.53.40 見米 正貴(1) 練馬区大泉中
10位 2.56.72 山本 晃大(2) SRC
 DNS 佐伯 空純(2) 西東京田無一中
 DNS 新田 吾朗(2) 本郷中
 DNS 中村 夏碧(1) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.07.36 渡辺 碧海(3) 西東京田無一中
2位 2.08.07 岡崎 悠臣(3) 練馬区開進一中
3位 2.14.61 服田 玲依(3) 玉川学園陸上競技部
4位 2.19.97 末政 至(3) 練馬区開進一中
5位 2.21.63 本宮 樹(3) 練馬区開進一中
6位 2.27.55 杉田 爽太(3) 中野区緑野中
7位 2.28.41 箕崎 景太(3) 板橋区志村一中
8位 2.32.37 衣笠 煉平(2) 東大和三中
9位 2.34.81 佐藤 快飛(3) 板橋区赤塚二中
10位 2.36.14 作田 悠紀(1) 東大和三中
11位 2.36.90 加納 龍生(1) 東大和三中
12位 2.46.78 樋口 怜音(3) 西東京田無一中
 DNS 金坂 晃汰(3) 本郷中
 DNS 平井 雄都(2) 西東京田無一中
決勝
1位 5.51.52 安井 覚弘:江東区陸協
タイムレース 1組
1位 4.46.31 新野 尊(1) 都国立高
2位 4.46.49 永島 尚樹(1) 本郷高
3位 4.47.82 藤木 理史(1) 日大豊山高
4位 4.49.16 茂木 優翔(1) 都国立高
5位 4.57.41 由谷 真一(1) 本郷高
6位 4.58.29 岸田 悠吾(1) 巣鴨高
7位 4.59.04 浜田 洸綺(1) 本郷高
8位 5.03.85 大野 雄登(1) 本郷高
9位 5.12.91 寺下 颯太(1) 東洋高
10位 5.23.53 田中 琢海(1) 都立杉並高
11位 6.01.18 沢野 能文:SRC
12位 6.33.55 岡野 暁(2) 巣鴨高
 DNS 依田 光生(1) 東洋高
 DNS 中村 響(1) 立教池袋高
 DNS 古山 陽介:フル
 DNS 岩松 寿紀(1) 巣鴨高
 DNS 松田 ?(1) 本郷高
 DNS 角谷 武彦(1) 巣鴨高
タイムレース 2組
1位 4.19.78 酒井 笙太郎(2) 都国立高
2位 4.22.20 青野 弘英(1) 玉川学園陸上競技部
3位 4.27.19 菊地 大和(2) 日大豊山高
4位 4.29.05 高槻 柊(1) 都国立高
5位 4.35.15 足立 廉:K.A.C
6位 4.37.21 前川 稜斗(1) 都国立高
7位 4.37.73 鈴木 春(2) 玉川学園陸上競技部
8位 4.38.12 平林 巧成(1) 巣鴨高
9位 4.38.98 伊東 直輝(1) 都調布南高
10位 4.39.91 八尾 仁嵩(2) 本郷高
11位 4.45.72 福王 勘太(2) 都立杉並高
12位 4.49.18 塩沢 英太(1) 立教池袋高
13位 4.50.64 万代 柊平(1) 本郷高
14位 4.56.58 上野 翔太郎(3) 立教池袋高
15位 4.58.68 山口 幹哉:東京陸協
16位 4.59.55 川口 周吾(2) 本郷高
17位 5.00.36 守屋 晴輝(2) 東洋高
18位 5.02.96 坂本 拓己:SRC
決勝【中1】
1位 5.21.09 浦崎 凱帆(1) 江東区深川三中
2位 5.26.90 大野 颯海(1) 江東区亀戸中
3位 5.40.97 保田 暁音(1) 江東区大島中
4位 5.41.26 福田 元(1) 江東区亀戸中
5位 5.44.72 青木 天(1) 江東区深川四中
 DNS 大久保 陽人(1) 江東区亀戸中
 DNS 小川 敦生(1) 江東区大島西中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.41.02 住 大和(1) 清瀬二中
2位 5.45.59 平石 礼歩(1) 稲城六中
3位 5.48.55 浜口 和士(1) 足立区十四中
4位 6.17.85 桂 優真(1) 足立区十四中
5位 6.31.28 辻 拓真(1) 足立区十四中
 DNS 伊藤 明琉(1) 清瀬二中
 DNS 岡部 琥汰朗(1) 練馬区大泉中
 DNS 原 官左(1) 西東京田無一中
 DNS 吉田 慎ノ介(1) 本郷中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.01.99 比家由 悠汰(1) 本郷中
2位 5.05.77 桜木 瑛太(1) 本郷中
3位 5.12.88 松本 英士(1) 立教池袋中
4位 5.16.35 金子 知暉(1) 立教池袋中
5位 5.19.28 宮本 賢伸(1) 本郷中
6位 5.19.33 三本 龍星(1) 清瀬二中
7位 5.23.27 亀井 秀和(1) 本郷中
8位 5.24.93 吉野 隼太郎(1) 中野区緑野中
9位 5.29.32 森田 庵(1) 板橋区赤塚二中
10位 5.33.43 湯浅 景道(1) 玉川学園陸上競技部
11位 5.39.67 若山 隆(1) 玉川学園陸上競技部
12位 5.42.78 山瀬 稜真(1) 西東京田無一中
13位 5.45.62 前田 大嘉(1) 板橋区中台中
14位 5.52.04 平川 幹人(1) 西東京田無一中
15位 5.54.27 中山 絢登(1) 清瀬二中
 DNS 井上 龍輝(1) 武蔵野東中
タイムレース【中学】 1組
1位 5.07.04 平賀 永賀(3) 板橋区志村五中
2位 5.12.01 羽場 星哉(2) CLUBUT
3位 5.13.61 合津 武月(2) 清瀬二中
4位 5.20.17 夏目 陽太(2) 練馬区大泉中
5位 5.25.04 長田 蒼一(2) 東大和三中
6位 5.30.04 太田 昊輝(3) 練馬区大泉中
7位 5.31.24 岩崎 隆二(3) 練馬区開進一中
8位 5.34.08 白岩 剛来(2) 板橋区赤塚二中
9位 5.35.49 増田 郁人(2) 本郷中
10位 5.50.73 岡本 琥太郎(1) 巣鴨中
11位 6.18.52 河野 優吾(1) 巣鴨中
 DNS 谷田 烈揮(2) 武蔵野東中
 DNS 野木村 健翔(2) 本郷中
 DNS 鰐石 翔太(1) 巣鴨中
 DNS 矢萩 悠斗(2) 板橋区中台中
 DNS 笠井 歩佑人(3) 板橋区赤塚二中
 DNS 發師 煌翔(2) 練馬区開進四中
 DNS 浦田 悠斗(2) 本郷中
 DNS 工藤 隼佑(2) 調布三中
 DNS 佐藤 照真(1) 巣鴨中
 DNS 伊藤 恵介(2) 足立区十四中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.25.42 安藤 槙悟(3) 練馬区開進四中
2位 4.47.06 宮下 拓也(3) 本郷中
3位 4.48.30 山本 大幹(2) 江戸川区西葛西中
4位 4.49.95 渡部 敦大(3) 東大和三中
5位 4.50.13 佐藤 祥真(2) 板橋区赤塚二中
6位 4.55.17 大西 颯(2) 中野区緑野中
7位 4.55.54 新井 麻也(2) CLUBUT
8位 4.56.39 小山 歩夢(3) 足立区渕江中
9位 4.57.29 吉田 裕翔(2) 巣鴨中
10位 4.57.49 山元 秀宜(2) 板橋区中台中
11位 4.58.67 見城 裕隆(3) 立教池袋中
12位 5.01.59 里 雅斗(3) 足立区花保中
13位 5.02.22 白石 洲太(2) 練馬区開進一中
14位 5.12.63 藤井 結士(2) 巣鴨中
 DNS 中村 瑠希(2) 新宿区西戸山中
 DNS 永作 和絃(2) 新宿区西戸山中
 DNS 杉本 和輝(3) 玉川学園陸上競技部
 DNS 平井 一真(2) 立教池袋中
 DNS 山川 朔太朗(2) 立教池袋中
 DNS 小林 祐士(3) 新宿区西戸山中
 DNS 宇田川 礼人(2) 巣鴨中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.36.49 椎窓 大陽(3) 江東区深川三中
2位 4.48.48 大藤 真之(3) 江東区二南砂中
3位 4.51.94 森 昊河(2) 江東区深川三中
4位 4.52.33 中山 凛颯(2) 江東区深川三中
5位 4.52.66 鴇田 蒼刀(2) 江東区亀戸中
6位 4.52.79 椙浦 暢希(2) 江東区深川三中
7位 5.02.47 小島 情(3) 江東区深川四中
8位 5.10.72 水野 悠基(2) 江東区深川六中
9位 5.11.67 中本 太陽(2) 江東区亀戸中
10位 5.26.14 芳岡 侑磨(3) 江東区亀戸中
11位 6.05.10 高橋 慧丞(2) 江東区深川四中
 DNS 梅宮 洸太郎(2) 江東区深川五中
 DNS 杉山 世凪(2) 江東区深川五中
 DNS 長友 勇仁(3) 江東区深川三中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.37.47 豊田 真樹(2) 江東区深川三中
2位 4.38.96 浦崎 瑛帆(3) 江東区深川三中
3位 4.54.27 桑原 凌大(3) 江東区亀戸中
4位 4.55.09 中川 遥夢(3) 江東区深川六中
5位 5.05.51 平川 大雅(2) 江東区亀戸中
6位 5.06.80 坂井田 康太(2) 江東区三亀戸中
7位 5.07.26 高橋 和矢(2) 江東区亀戸中
8位 5.27.16 桜井 雄太(1) 江東第二砂町中
 DNS 吉岡 翼(3) 江東区深川五中
 DNS 山本 崇人(3) 江東区深川五中
 DNS 松本 知士(2) 江東区深川三中
 DNS 茂木 琳(2) 江東区深川五中
 DNS 盛本 滝(1) 江東区深川一中
決勝 (2.7)
1位 15.56 貝塚 勇輝:東京陸協
 DNS 森田 俊一:A・ジャパン
タイムレース 1組 (2.7)
1位 18.88 清沢 蒼之介(2) 江東区深川一中
2位 19.52 城野 龍生(2) 江東区深川三中
3位 24.77 宮城 宏隆(3) 江東区三亀戸中
 DNS 武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 14.58 門田 拓磨(2) 江東第二砂町中
2位 15.53 飯島 良親(3) 江東区亀戸中
3位 17.30 鎌田 孝太郎(3) 江東区深川三中
 DNS 福田 翔太(3) 江東区深川五中
 DNS 浅野 朱人(2) 江東区深川五中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 15.82 高山 渉(3) 練馬区開進一中
2位 16.87 森田 凛太郎(2) 足立区花保中
3位 17.00 川合 晋之涼(3) 中野区緑野中
4位 18.45 佐野 遥(2) 練馬区開進四中
5位 19.75 三並 翔英(2) 東大和三中
6位 22.10 根岸 彩人(2) 東大和三中
決勝
 DNSかえつ有明
タイムレース 1組
1位 44.37都国立高
2位 46.55東洋高校A
3位 47.77都調布南A
4位 49.60立教池袋
5位 50.02都調布南B
6位 50.61立教池袋
 DNS都調布南
タイムレース 2組
1位 41.71東経大
2位 45.70立教池袋
3位 46.70JTF
 DNS東大
 DNSサックA
 DNS日大豊山
 DNS明海大
タイムレース【中学】 1組
1位 46.97開進四中D
2位 50.82練馬区開進四中
3位 50.87開進四中C
4位 54.58清二中
5位 57.34志村第五B
 DSQ練馬区開進四中
 DNSフォルテスポーツ
タイムレース【中学】 2組
1位 50.45中台中A
2位 52.46東大和三
3位 53.67花保中B
4位 54.27中台中B
5位 59.73中台中C
6位 59.92足立区十四中
タイムレース【中学】 3組
1位 49.75志村
2位 50.02緑野中C
3位 50.79赤塚二中E
4位 52.89東大和三C
5位 54.14CLUBUTC
 DNS足立区渕江中
タイムレース【中学】 4組
1位 48.38東大和三
2位 48.70立教池袋中
3位 49.13志村第五A
4位 49.46本郷中
5位 50.78足立区十四中
6位 54.01志村
 DNS立教池袋中
タイムレース【中学】 5組
1位 47.35練馬区大泉中
2位 47.74武蔵野東中
3位 48.77江戸川区西葛西中
4位 48.99立教池袋中
5位 49.30花保中A
 DNS調布三B
 DNS緑野中B
タイムレース【中学】 6組
1位 45.04稲城六中
2位 45.48開進一中A
3位 45.96本郷中
4位 46.11足立区十四中
5位 46.29板橋区赤塚二中
 DNS緑野中A
 DNS調布三A
タイムレース【中学】 7組
1位 45.27江東区亀戸中
2位 46.33江東区深川三中
3位 50.07江東区三亀戸中
4位 52.53江東区亀戸中
5位 52.90江東区大島中
 DSQ江東第二砂町中B
 DNS深川第一中B
タイムレース【中学】 8組
1位 45.52江東第二砂町中A
2位 46.26深川第一中A
3位 48.00江東区亀戸中
4位 49.21江東区二南砂中
5位 52.12江東区深川三中
 DNS深川五中A
 DNS深川五中B
決勝
1位 2.00 武石 健吾:STAC千葉
 DNS 米田 昌司(2) サック
 DNS 八木 颯太(4) 早大
決勝【中学】 1組
1位 1.74 高橋 壮大朗(3) 練馬区開進四中
2位 1.71 星 海成(2) 練馬区開進四中
3位 1.71 ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
4位 1.71 福士 翔大(2) 西東京田無一中
5位 1.55 上野 柾(3) 練馬区開進四中
6位 1.45 久住 時生(3) 西東京田無一中
6位 1.45 加藤 三四郎(3) 練馬区大泉中
8位 1.40 近藤 康介(2) 東大和三中
9位 1.35 林 寿礼(3) 板橋区赤塚二中
10位 1.35 井上 利音(2) 江戸川区西葛西中
11位 1.35 武井 優朋(1) 練馬区大泉中
 DNS 高橋 玄(1) 西東京田無一中
 DNS 久保田 幸一(2) 調布三中
 DNS 内堀 暁斗(1) 西東京田無一中
 DNS 天野 遼(3) 新宿区西戸山中
 DNS 小林 照雅(3) 西東京田無一中
 NM 小池 涼介(1) 練馬区開進一中
 NM 本多 剛丸(1) 西東京田無一中
 NM 武井 琉晟(1) 西東京田無一中
 NM 矢ケ崎 青空(2) 西東京田無一中
 DNS 飯塚 蒼盟(1) 練馬区大泉中
決勝【中学】 2組
1位 1.55 堀 陽文(3) 江東区深川一中
2位 1.50 桜井 蒼大(3) 江東区深川三中
3位 1.45 戸津 識(3) 江東区二南砂中
4位 1.45 高間 宥成(2) 江東区二南砂中
5位 1.45 鈴木 想甫(2) 江東区二南砂中
6位 1.45 楊 博函(3) 江東区三亀戸中
7位 1.35 服部 優真(2) 江東区深川一中
 DNS 桜岡 隼聖(3) 江東区亀戸中
 DNS 坂本 悠祐(3) 江東区深川五中
 DNS 井上 真智(3) 江東区深川三中
決勝
1位 4.80 平川 巧(4) 早大
決勝【中学】
1位 4.00 町山 大輝(3) 練馬区開進一中
2位 3.30 花香 寿直(2) 立教池袋中
3位 3.20 清水 章生(2) 練馬区開進一中
4位 2.80 端谷 治太(2) 立教池袋中
 DNS 猪鹿野 玄大(3) 江東区深川五中
 DNS 荘司 龍玖(2) 調布三中
 DNS 岩間 翔琉(2) 江東区深川五中
決勝 1組
1位 5.44 (5.7) 樋浦 彰吾(2) 都東高
 DNS 西本 温人(1) かえつ有明高
決勝 2組
1位 7.23 (2.6) 池上 拓希(2) 明海大
2位 6.69 (1.6) 保坂 有力(3) 明海大
3位 6.39 (0.8) 櫛田 優:Setech
4位 5.94 (3.7) 喜多村 友大(2) 東工大
5位 5.49 (3.8) 新 大輝(2) 都立杉並高
決勝 3組
1位 5.50 (1.3) 広瀬 王希(1) 中村塾
2位 5.18 (1.9) 飯塚 蒼士(1) 玉川学園陸上競技部
3位 4.86 (1.2) 西羅 佑希(1) 江戸川区西葛西中
4位 4.82 (1.8) 泉 遼哉(1) 本郷中
5位 4.69 (1.8) 姫野 大河(1) 中野区緑野中
6位 4.60 (1.7) ??田 祐太郎(1) 板橋区志村五中
7位 4.54 (1.4) 高畠 翼(1) 稲城六中
8位 4.36 (2.0) 石井 鉄将(1) 練馬区開進四中
9位 4.36 (1.8) 藤村 想良(1) 武蔵野東中
10位 4.27 (1.3) 西村 皓史(1) 江戸川区西葛西中
11位 4.06 (1.6) 大湊 友翔(1) 板橋区中台中
12位 3.94 (18.) 竹内 昴(1) 武蔵野東中
13位 3.92 (0.8) 川村 歩輝(1) 足立区十四中
14位 3.88 (1.3) 高橋 駿(1) 板橋区志村一中
15位 3.75 (1.2) 矢野 郁(1) 板橋区志村五中
16位 3.68 (1.5) 小倉 郁人(1) 板橋区中台中
17位 3.61 (1.5) 羽田 光希(1) 稲城六中
18位 3.44 (3.0) 岡田 暁(1) 清瀬二中
19位 3.23 (1.6) 永久保 直希(1) 練馬区開進一中
 DNS 左雨 颯太(1) 足立区十四中
決勝 4組
1位 5.94 (1.3) 磯村 淳成(3) 練馬区開進四中
2位 5.68 (1.2) 渡辺 光(3) 武蔵野東中
3位 5.44 (0.4) 山崎 皓太(3) 中野区緑野中
4位 5.37 (1.5) 杉山 傑(2) 稲城六中
5位 5.33 (1.5) 三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
6位 5.32 (2.9) 花巻 達哉(3) 武蔵野東中
7位 5.29 (0.2) 中谷 大樹(2) 練馬区開進四中
8位 5.23 (1.3) 新村 誠人(3) 中野区緑野中
9位 5.22 (1.5) 黒田 佳晏(3) 本郷中
10位 5.18 (1.6) 石村 駿(2) 江戸川区西葛西中
11位 5.16 (2.2) 長坂 優英(2) 板橋区中台中
12位 5.10 (2.4) 金野 来仁(3) 調布三中
13位 4.99 (1.5) 田村 秀太(3) 練馬区開進一中
14位 4.99 (0.6) 土井 利浩(3) 練馬区大泉中
15位 4.95 (1.8) 小川 空(3) 練馬区大泉中
16位 4.88 (1.1) 近藤 蓮(2) 足立区十四中
17位 4.79 (2.7) 小沢 優太朗(2) 江戸川区西葛西中
18位 4.35 (0.8) 永野 翼(2) 東大和三中
19位 4.29 (3.2) 佐々木 佑太(2) 清瀬二中
20位 4.16 (1.8) 藤田 睦都(2) 西東京田無一中
21位 4.13 (3.0) 堀西 偉月(2) 練馬区大泉中
22位 4.10 (2.7) 郭 藍天(2) 江戸川区西葛西中
23位 4.10 (1.6) 田中 凛斗(1) 練馬区大泉中
24位 4.09 (2.0) 海老根 友翔(2) 清瀬二中
25位 3.71 (0.6) 高木 哲平(2) 西東京田無一中
26位 3.61 (2.4) 岩本 凌汰(2) 東大和三中
27位 3.60 (1.7) 小路 悠斗(3) 練馬区大泉中
28位 3.53 (1.5) 下田 光祐(2) 練馬区大泉中
29位 3.45 (3.4) 谷村 瑠斗(3) 板橋区中台中
 NM 中嶋 悠人(2) 板橋区中台中
 DNS 井料 怜士(3) 新宿区西戸山中
 DNS 安藤 佑(3) 板橋区志村一中
 DNS 掛場 慎司(3) 西東京田無一中
 DNS 栗田 士遠(2) 調布三中
決勝 5組
1位 4.79 (2.2) 吉満 健太(1) 江東区三亀戸中
2位 4.74 (2.6) 高坂 登真(1) 江東区大島中
3位 4.03 (1.0) 鈴木 銀志(1) 江東区大島中
 DNS 森 千真(1) 江東区深川五中
 DNS 島原 大翔(1) 江東区深川五中
 DNS 登 明樹(1) 江東区深川五中
 DNS 兼子 翔太(1) 江東区深川五中
 DNS 佐土原 遼朋(1) 江東第二砂町中
 DNS 千葉 稜音(1) 江東第二砂町中
決勝 6組
1位 5.84 (1.1) 今村 奏良(3) 江東区深川三中
2位 5.56 (2.9) 粕谷 拓海(3) 江東区亀戸中
3位 5.44 (1.0) 大貫 孝成(3) 江東区二南砂中
4位 4.38 (0.5) 遠藤 孝一郎(3) 江東区亀戸中
5位 4.38 (1.7) 佐藤 蒼空(2) 江東区深川三中
6位 3.95 (1.6) 宗像 漣大郎(2) 江東区深川一中
 DNS 樋下田 翼(3) 江東区大島中
 DNS 横内 快成(2) 江東区深川五中
 DNS 横山 大喜(2) 江東区三亀戸中
 DNS 福沢 龍野助(3) 江東区深川五中
 DNS 大倉 健真(2) 江東区深川五中
 DNS 丸山 雄大(3) 江東区深川五中
決勝 7組
1位 3.87 (2.3) 雨宮 一翔(5) 中村塾
 DNS 今村 志希(5) 中村塾
決勝 1組
1位 13.48 高野 涼(4) 明海大
 DNS 荒木 勇輝(2) 明海大
 DNS 椎名 啓翔:明海大
決勝 2組
1位 6.93 井出 颯音(1) 立教池袋高
決勝 3組
1位 12.11 板山 恵太朗(3) 練馬区開進一中
2位 11.16 田口 流牙(3) 練馬区開進一中
3位 10.76 上田 惺(2) CLUBUT
4位 9.37 梅本 隼助(2) 練馬区開進一中
5位 8.89 野原 聡一郎(3) 調布三中
6位 7.99 拝原 佑樹(3) 足立区花保中
7位 7.22 山浦 功太郎(3) 本郷中
8位 6.43 小沢 晃輝(2) 江戸川区西葛西中
9位 5.86 和久 唯杜(2) 板橋区中台中
 DNS 立山 博雅(3) 西東京田無一中
 DNS 前原 碧月(2) 西東京田無一中
 DNS 小沢 夏輝(2) 調布三中
決勝 4組
1位 10.43 照沼 葉琉(3) 江東区深川六中
2位 8.71 鈴木 涼太(2) 江東第二砂町中
3位 7.89 佐瀬 雅飛(2) 江東区二南砂中
 DNS 古川 直人(2) 江東区深川五中
 DNS 中井 悠大(1) 江東区深川五中
 DNS 関根 歩夢(3) 江東区深川五中
 DNS 細谷 孟生(2) 江東区深川五中
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.2)
1位 9.63 緒方 里沙(1) BUDDY有明
2位 9.68 山西 七菜(1) BUDDY有明
決勝 2組 (3.2)
1位 7.97 広瀬 妃衣(3) 中村塾
2位 8.18 龍川 来波(3) 中村塾
3位 8.64 早瀬 光(3) フォルテスポーツ
4位 8.69 奥村 向葵(3) フォルテスポーツ
5位 8.74 竹内 翠波(2) 港AC
決勝 (1.8)
1位 14.22 柴田 泉:アスリート塾
2位 14.96 安戸 乃彩:アスリート塾
タイムレース 1組 (2.3)
1位 13.84 億田 理桜(1) 都調布南高
2位 14.84 柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
3位 14.92 渡辺 真由子(2) 東洋高
 DNS 坂口 ひなの(1) 東洋高
 DNS 神山 ひなた(2) 東洋高
 DNS 有江 真奈(1) 都調布南高
 DNS 安藤 愛(1) 東洋高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 13.07 斎藤 美映(3) 日女体大
2位 13.10 金子 未奈(2) 都国立高
3位 13.27 村田 陽菜(2) 東洋高
4位 13.42 大村 有加(2) 東洋高
5位 13.45 梁川 佳代子(2) 東洋高
6位 13.92 田中 優璃亜(2) 東洋高
7位 13.96 西森 穂香(2) 玉川学園陸上競技部
タイムレース 3組 (1.8)
1位 11.93 伊藤 すずほ(3) 日女体大
2位 12.40 高橋 ひびき(4) 東海大
3位 12.52 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(1) 明海大
4位 12.59 光井 杏(3) 日女体大
5位 12.96 鎌田 怜花:レジェンズTFC
6位 13.11 佐藤 美桜(2) 都調布南高
 DNS 佐々木 彩花(3) 日女体大
タイムレース【小学】 1組 (2.9)
1位 13.84 秦 みすず(6) 青梅ジュニア
2位 13.99 杉村 澪(6) フォルテスポーツ
3位 15.62 丸山 愛花(5) フォルテスポーツ
4位 18.19 丸田 紗彩(4) 港AC
5位 18.97 石井 佐保(4) 港AC
タイムレース【小学】 2組 (1.6)
1位 13.98 大島 文(6) フォルテスポーツ
2位 14.64 ウメイディ ロビンエンジェルヘブン(5) アスリートフォレストTC
3位 15.51 森山 穂里(6) フォルテスポーツ
4位 16.81 建 琴葉(4) フォルテスポーツ
5位 17.20 盛里 みちる(4) フォルテスポーツ
 DNS 関 奈タ莉(6) アスリートフォレストTC
タイムレース【小学】 3組 (3.7)
1位 13.28 沼田 志都(6) フォルテスポーツ
2位 15.02 斎藤 楽(6) フォルテスポーツ
3位 15.09 小川ボィ 笑凛明(4) アスリートフォレストTC
4位 16.43 相沢 璃衣奈(4) 港AC
5位 16.71 秋葉 結月(4) SRC
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 14.31 伊藤 紅海(1) 江東区深川三中
2位 14.53 西川 心(1) 江東区大島西中
3位 14.79 西郷 咲成(1) 江東区深川一中
4位 14.80 内田 こころ(1) 江東区亀戸中
5位 14.95 山口 円莉(1) 江東第二砂町中
6位 15.32 香取 遥花(1) 江東第二砂町中
7位 15.48 富永 結(1) かえつ有明中
8位 16.35 高橋 藍来(1) 江東区亀戸中
予選【中1】 2組 (2.7)
1位 14.01 堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
2位 14.45 荻野 一華(1) 江東第二砂町中
3位 14.64 依田 桜子(1) 江東第二砂町中
4位 14.67 川崎 桜(1) 江東区深川一中
5位 15.03 小西 優希(1) 江東区亀戸中
6位 15.06 岡田 椰々(1) 江東区深川四中
7位 16.62 今井 紗和(1) 江東区二南砂中
 DNS 吉村 祢音(1) かえつ有明中
予選【中1】 3組 (2.5)
1位 13.45 前田 珠希(1) 江東第二砂町中
2位 14.15 トムリンソン 恵真(1) かえつ有明中
3位 15.06 吉田 彩乃(1) 江東第二砂町中
4位 15.84 吉田 紫乃美(1) 江東区亀戸中
 DNS 笠井 みちる(1) 江東区深川一中
 DNS 横田 花奈(1) 江東区大島西中
 DNS 松下 和鼓(1) 江東区亀戸中
 DNS 加藤 蒼偉(1) 江東区深川五中
決勝【中1】 (2.9)
1位 13.49 前田 珠希(1) 江東第二砂町中
2位 14.05 堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
3位 14.14 トムリンソン 恵真(1) かえつ有明中
4位 14.30 伊藤 紅海(1) 江東区深川三中
5位 14.38 西川 心(1) 江東区大島西中
6位 14.45 荻野 一華(1) 江東第二砂町中
7位 14.61 川崎 桜(1) 江東区深川一中
8位 14.75 依田 桜子(1) 江東第二砂町中
タイムレース【中1】 1組 (2.3)
1位 14.21 満園 一花(1) 清瀬二中
2位 14.37 山下 珠奈(1) 清瀬二中
3位 14.96 大野 グェン亜姫(1) 江戸川区西葛西中
4位 15.05 根本 琉彩(1) 清瀬二中
5位 15.66 高尾 サリカ(1) 練馬区開進一中
6位 15.86 上野 泉(1) 清瀬二中
7位 17.50 小田 楓歌(1) 江戸川区西葛西中
8位 21.44 大野 陽芽子(1) 練馬区開進一中
タイムレース【中1】 2組 (3.4)
1位 14.59 村本 夏帆(1) 板橋区中台中
2位 15.20 福田 星奈(1) 板橋区中台中
3位 15.45 石井 瑞姫(1) 板橋区中台中
4位 15.68 内藤 慈瑛(1) 武蔵野東中
5位 15.70 須賀 詩織(1) 足立区渕江中
6位 15.84 中川 小春(1) 東大和三中
7位 16.39 平子 沙織(1) 墨田区寺島中
8位 16.67 中沢 涼那(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 14.92 長田 夏帆乃(1) 清瀬二中
2位 15.07 山内 優彩(1) 足立区十四中
3位 15.16 飯島 絢香(1) 武蔵野東中
4位 15.45 鵜川 衣織(1) 板橋区中台中
5位 15.55 水口 陽菜(1) 板橋区中台中
6位 15.87 小相沢 結衣(1) 板橋区中台中
 DNS 南雲 由衣(1) 武蔵野東中
 DNS 林 小梅(1) 調布三中
タイムレース【中1】 4組 (1.7)
1位 14.52 小久保 舞香(1) 江戸川区西葛西中
2位 14.62 宮内 蒼依(1) フォルテスポーツ
3位 14.93 海老原 杏美(1) 板橋区赤塚二中
4位 15.02 江本 陽香(1) 足立区十四中
5位 15.15 金子 夏帆(1) 足立区十四中
6位 15.90 津波 結月(1) 西東京田無一中
 DNS 安和 美海(1) 調布三中
 DNS 手塚 天音(1) 調布三中
タイムレース【中1】 5組 (2.6)
1位 14.28 二階堂 夢莉(1) 練馬区開進一中
2位 14.28 山西 知香(1) 板橋区中台中
3位 14.33 石井 夏楓(1) 足立区十四中
4位 14.67 龍川 愛波(1) 中村塾
 DNS 小笠原 帆埜(1) 練馬区大泉中
 DNS 奥平 琴音(1) 練馬区大泉中
 DNS 横山 明日香(1) 調布三中
 DNS 酒巻 芽生(1) 調布三中
タイムレース【中1】 6組 (3.5)
1位 13.28 横内 伶南(1) 中村塾
2位 13.36 石沢 美亜(1) 足立区十四中
3位 13.48 平井 心(1) 武蔵野東中
4位 13.56 小泉 りか(1) 板橋区赤塚二中
5位 13.97 岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中
6位 13.97 浜崎 星空(1) 板橋区中台中
7位 14.27 小沢 颯花(1) 江戸川区西葛西中
8位 14.75 林 千聖(1) 板橋区赤塚二中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 13.48 菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
2位 14.04 渡部 和花(2) 江東区三亀戸中
3位 14.97 鈴木 理心(2) 江東区大島西中
4位 15.00 清川 瑠南(2) 江東区深川四中
5位 15.20 石塚 蒔奈(2) 江東区大島中
6位 15.23 白河 杏珠(2) 江東区大島西中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.18 新開 柚来(2) 江東区大島西中
2位 13.32 柴田 美絆(2) 江東区亀戸中
3位 13.59 宗形 夏歩(2) 江東区大島西中
4位 13.82 松原 ちひろ(2) 江東区深川三中
5位 14.30 増永 梨李那(2) 江東区二南砂中
6位 15.64 久松 幹奈(2) 江東区大島中
決勝【中2】 (2.8)
1位 13.19 柴田 美絆(2) 江東区亀戸中
2位 13.25 新開 柚来(2) 江東区大島西中
3位 13.28 宗形 夏歩(2) 江東区大島西中
4位 13.39 菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
5位 13.72 松原 ちひろ(2) 江東区深川三中
6位 13.84 渡部 和花(2) 江東区三亀戸中
7位 14.35 増永 梨李那(2) 江東区二南砂中
8位 14.95 鈴木 理心(2) 江東区大島西中
タイムレース【中2】 1組 (1.9)
1位 14.86 塚崎 陽麗(2) 清瀬二中
2位 16.25 清水 璃乃佳(2) 板橋区志村一中
3位 16.41 有賀 美晴(2) 武蔵野東中
4位 16.59 田中 理咲(2) 武蔵野東中
5位 16.63 前田 有愛(2) 東大和三中
6位 16.89 椎ケ本 詩音(2) 板橋区志村一中
 DNS 新島 里琴(2) 江戸川区西葛西中
タイムレース【中2】 2組 (2.0)
1位 13.93 渡部 桜子(2) 江戸川区西葛西中
2位 15.09 秋葉 一花(2) 足立区渕江中
3位 15.26 中村 伊織(2) 板橋区赤塚二中
4位 15.51 茂木 彩夏(2) 練馬区大泉中
5位 16.25 村田 優花(2) 練馬区大泉中
 DNS 伊藤 由真(2) 武蔵野東中
 DNS 志賀 南美(2) 調布三中
タイムレース【中2】 3組 (2.2)
1位 14.10 大窪 紗和(2) 板橋区志村一中
2位 14.65 植村 美友(2) 練馬区大泉中
3位 14.69 野田 鈴心(1) 西東京田無一中
4位 14.81 高橋 心咲(2) 板橋区赤塚二中
 DNS 小坂 清琳(2) フォルテスポーツ
 DNS 川島 詩依華(2) 調布三中
 DNS 山中 みのり(2) 調布三中
タイムレース【中2】 4組 (2.1)
1位 13.88 野神 はな(2) 板橋区中台中
2位 14.01 石川 紗楓(2) 板橋区中台中
3位 14.17 菅原 葵沙(2) 東大和三中
4位 14.31 桐ケ谷 美玖(2) 練馬区大泉中
5位 14.58 榎本 芽衣(2) 練馬区大泉中
 DNS 広田 理紗(2) 調布三中
 DNS 安田 凪沙(2) 板橋区赤塚二中
タイムレース【中2】 5組 (2.5)
1位 13.18 宮内 菜奈子(2) 練馬区開進四中
2位 13.40 田中 万玲子(2) 玉川学園陸上競技部
3位 13.56 東 清愛(2) 板橋区中台中
4位 13.88 吉岡 侑里(2) フォルテスポーツ
5位 13.97 田辺 栞(2) 練馬区大泉中
6位 14.36 遲沢 茉埜(2) 板橋区中台中
7位 15.25 大畑 咲彩(2) 板橋区赤塚二中
予選【中3】 1組 (2.6)
1位 13.84 佐藤 椿未(3) 江東区三亀戸中
2位 13.96 栄 真理子(3) 江東区深川三中
3位 14.08 林 真菜(3) 江東区深川六中
4位 14.26 渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
5位 14.97 岩井 美沙(3) 江東区亀戸中
6位 15.42 岩井 茜(3) 江東区深川四中
予選【中3】 2組 (3.2)
1位 13.18 斎田 七華(3) 江東区深川三中
2位 13.45 松丸 知世(3) 江東第二砂町中
3位 13.97 木下 すわん(3) 江東区深川六中
 DNS 渡辺 琴(3) 江東第二砂町中
 DNS 生田 璃彩(3) 江東区大島西中
決勝【中3】 (2.4)
1位 13.11 斎田 七華(3) 江東区深川三中
2位 13.38 松丸 知世(3) 江東第二砂町中
3位 13.62 佐藤 椿未(3) 江東区三亀戸中
4位 13.84 栄 真理子(3) 江東区深川三中
5位 13.87 木下 すわん(3) 江東区深川六中
6位 13.95 林 真菜(3) 江東区深川六中
7位 14.23 渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
8位 14.85 岩井 美沙(3) 江東区亀戸中
タイムレース【中3】 1組 (1.8)
1位 14.18 加藤 朱莉(3) 東大和三中
2位 14.27 堤 優花(3) 武蔵野東中
3位 14.41 中尾 美月(3) 武蔵野東中
4位 14.51 服部 百世(3) 新宿区西戸山中
5位 15.23 有馬 優月(3) 板橋区志村一中
6位 15.30 五十嵐 香羽(3) 中野区緑野中
 DSQ 工藤 心温(3) 東大和三中
 DNS 竹内 優希菜(3) 玉川学園陸上競技部
タイムレース【中3】 2組 (2.0)
1位 14.34 松田 優衣(3) 東大和三中
2位 14.46 羽山 来実(3) 板橋区志村一中
3位 14.49 坪根 美空(3) 足立区十四中
4位 14.49 那須 愛希(3) 板橋区志村一中
5位 14.54 渋谷 凪沙(3) 東大和三中
6位 15.03 佐久間 凛(3) 江東区深川一中
 DNS 佐藤 恵子(3) 新宿区西戸山中
 DNS 小野 美里(3) 北区滝野川紅葉中
タイムレース【中3】 3組 (0.6)
1位 13.94 伊藤 愛理(3) 足立区十四中
2位 14.16 大渕 結子(3) 板橋区赤塚二中
3位 14.38 兵頭 奈優(3) 練馬区大泉中
4位 14.43 渡辺 実里(3) 板橋区赤塚二中
 DNS 佐藤 蘭(3) 板橋区赤塚二中
 DNS 鮎川 桃佳(3) 調布三中
 DNS 平田 竜海(3) 板橋区赤塚二中
 DNS 大塚 凛那(3) ペンタスAC
タイムレース【中3】 4組 (2.3)
1位 12.98 奥村 桃加(3) 練馬区開進一中
2位 13.35 渡辺 心遥(3) 中野区緑野中
3位 13.87 黒井 愛莉(3) 練馬区大泉中
4位 14.21 鬼沢 友菜(3) 足立区花保中
 DNS 早岡 万央(3) 調布三中
 DNS 山口 采実(3) 調布三中
 DNS 山崎 優和(3) 調布三中
 DNS 荒川 優子(3) 北区滝野川紅葉中
タイムレース 1組 (4.5)
1位 29.35 下垣内 柚香(2) 清瀬二中
2位 31.05 真砂 瑶椰(2) 清瀬二中
3位 31.10 佐藤 美南(3) 東大和三中
4位 31.53 平井 里奈(2) 東大和三中
5位 32.22 篠崎 夢生(3) 東大和三中
6位 32.37 菅野 景衣(2) 中野区緑野中
7位 36.46 片桐 菜月(1) 東大和三中
タイムレース 2組 (4.4)
1位 27.49 高瀬 未楓(3) 練馬区大泉中
2位 28.44 山本 楓亜(3) 足立区十四中
3位 29.03 富樫 麗名(3) 練馬区開進四中
4位 29.81 井上 妃花(2) 墨田区寺島中
5位 29.85 青山 夢奈(2) 中野区緑野中
6位 32.73 俵 かすみ(3) 練馬区大泉中
 DNS 竹田 紗り菜(3) 北区滝野川紅葉中
 DNS 遠藤 彩(2) 練馬区開進四中
決勝
1位 2.31.40 林 葉月(1) 都調布南高
2位 2.36.26 松本 葉那(2) 都国立高
3位 2.59.86 中島 知音(2) 都調布南高
 DNS 広田 千晃(2) 都調布南高
決勝【中1】 1組
1位 2.34.92 岩瀬 紗和(1) 足立区十四中
2位 2.36.07 谷川 月渚(1) 足立区十四中
3位 2.36.51 小丸 心海(1) 足立区十四中
4位 2.37.82 西 美々瑚(1) 足立区十四中
5位 2.38.68 松山 莉子(1) 練馬区開進一中
6位 2.44.26 秦 明日香(1) 練馬区開進一中
7位 2.44.77 小幡 菜花(1) 足立区十四中
8位 2.47.83 堀 真帆(1) 稲城六中
9位 2.48.36 五島 綺良(1) 江戸川区西葛西中
10位 2.52.16 渡部 真央(1) 江戸川区西葛西中
11位 2.55.10 大川 紗楽(1) 清瀬二中
12位 2.55.67 佐久間 紗英(1) 江戸川区西葛西中
13位 3.00.95 鈴木 莉南(1) 稲城六中
14位 3.04.17 落合 優衣(1) 武蔵野東中
15位 3.07.93 川村 柑奈(1) 江戸川区西葛西中
16位 3.21.76 大森 彩生(1) 西東京田無一中
 DNS 丹羽 希美(1) 練馬区開進四中
 DNS 吉富 愛彩(1) 練馬区開進四中
 DNS 六反 心美(1) 西東京田無一中
決勝【中1】 2組
1位 2.45.21 長谷川 埜恵(1) 江東区深川三中
2位 2.46.49 山本 実佳(1) 江東区深川三中
3位 2.56.34 鈴木 優杏(1) 江東第二砂町中
4位 2.58.68 加藤 瑠華(1) 江東第二砂町中
5位 3.06.65 山崎 夏実(1) 江東区三亀戸中
 DNS 成田 旭(1) 江東区亀戸中
 DNS 樋口 優花(1) 江東区深川五中
決勝【中学】 2組
1位 2.36.39 梅沢 聖奈(3) 江東区深川三中
2位 2.43.33 大崎 心愛(3) 江東区大島西中
3位 2.45.20 小出 凛(2) 江東区二南砂中
4位 2.50.42 塩入 遥(2) 江東区亀戸中
5位 2.51.11 渡辺 心花(2) 江東区亀戸中
6位 2.51.99 杉山 未乙(2) 江東区深川三中
7位 2.52.64 前田 羽菜(2) 江東区深川六中
8位 2.59.97 大石 椿(2) 江東区深川四中
 DNS 酒井 咲月(3) 江東区深川五中
 DNS 久保田 舞音(2) 江東区大島中
決勝【中学】
1位 2.28.18 笠原 美空(2) 足立区十四中
2位 2.30.75 ウォーターズ まや(3) 足立区十四中
3位 2.35.61 田辺 菜々(3) 玉川学園陸上競技部
4位 2.38.30 鈴木 瑠彩(2) 練馬区開進一中
5位 2.39.03 森田 芽衣(3) 練馬区開進一中
6位 2.40.10 渋谷 なな子(2) 中野区緑野中
7位 2.42.38 永井 杏(1) 中野区緑野中
8位 2.42.66 鈴木 萌笑(2) 練馬区大泉中
9位 2.42.83 内田 杏花里(2) 清瀬二中
10位 2.44.15 山木 加衣(3) 西東京田無一中
11位 2.45.56 遠藤 里紗(2) 東大和三中
12位 2.45.57 小鮒 琉花(3) 東大和三中
13位 2.48.03 木下 楓葉(1) 西東京田無一中
14位 2.50.33 水野 めい(1) 西東京田無一中
 DNS 広田 晴香(3) 練馬区開進一中
 DNS 高橋 凛(2) 足立区十四中
決勝
1位 5.20.04 久保田 千恵子(2) 玉川学園陸上競技部
2位 5.36.39 今井 佑香(1) 都調布南高
3位 5.37.34 潮田 奈歩(2) 東洋高
4位 5.43.70 森 桃子(1) 都東高
5位 6.17.51 馬場 美涼(1) 都調布南高
 DNS 豊田 由梨(1) 都調布南高
決勝【中学】 1組
1位 5.30.64 宮本 千嘉(2) 新宿区西戸山中
2位 5.35.09 広瀬 美柚(2) 江戸川区西葛西中
3位 5.38.21 砂原 小春(2) 練馬区大泉中
4位 5.45.05 大河内 心海(2) 清瀬二中
5位 5.45.92 渡辺 真央(2) 新宿区西戸山中
6位 6.07.97 藤井 望乃(3) 練馬区大泉中
 DNS 宮原 美咲(1) 新宿区西戸山中
 DNS 近津 美姫(2) 墨田区寺島中
 DNS 横山 瑞来(1) 新宿区西戸山中
 DNS 岡村 晏那(3) 新宿区西戸山中
 DNS 山中 麻姫(3) 新宿区西戸山中
決勝【中学】 2組
1位 5.22.08 中島 怜菜(2) 江東区大島西中
2位 5.31.82 鈴木 乃咲琉(2) 江東区深川三中
3位 5.39.43 相高 咲帆(3) 江東区深川四中
4位 5.59.82 小山 英莉(2) 江東第二砂町中
5位 6.17.25 河本 那結(2) 江東第二砂町中
タイムレース 1組
 DNS 山田 千鶴(3) 北区滝野川紅葉中
 DNS 土田 倖(3) 北区滝野川紅葉中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 15.04 河野 萌々子(3) 日女体大
2位 15.12 後藤 紗衣(2) 早大
タイムレース 1組 (0.2)
1位 16.06 高沼 幸奈(2) 練馬区大泉中
2位 16.28 高橋 南美(3) 練馬区開進一中
3位 17.67 懸田 紗衣(2) 江戸川区西葛西中
4位 18.06 篠原 祈(3) 東大和三中
5位 19.26 松浦 麻那(1) 江戸川区西葛西中
6位 19.95 青木 梨香子(2) 稲城六中
タイムレース 2組 (3.6)
1位 15.53 森田 未柚(3) 足立区十四中
2位 15.87 横内 佑南(1) 中村塾
3位 15.98 二階堂 愛莉(3) 練馬区開進一中
4位 16.18 山上 瑠奈(3) 調布三中
5位 16.88 清水 文音(2) 中野区緑野中
6位 17.26 伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
 DNS 大類 愛琉(2) 練馬区開進四中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 15.74 鈴木 結衣(3) 江東第二砂町中
2位 15.79 大西 優奈(2) 江東区三亀戸中
3位 16.07 新谷 心桜(2) 江東第二砂町中
4位 20.15 小西 悠南(3) 江東区深川六中
 DNS 柴山 幸南(3) 江東区深川六中
 DNS 中村 幸笑子(3) 江東区深川三中
 DNS 山本 みお(2) 江東区深川五中
タイムレース
 DNS 土田 倖(3) 北区滝野川紅葉中
 DNS 山田 千鶴(3) 北区滝野川紅葉中
決勝
1位 51.89東洋高校A
2位 52.77都国立
3位 53.28都調布南A
4位 55.48都東高
タイムレース【中学】 1組
1位 57.71中台中B
2位 57.92足立区十四中
3位 59.12稲城六中
4位 59.15足立区十四中
5位 59.68清二中
6位 61.30中台中C
 DNS北区滝野川紅葉中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.11東大和三E
2位 57.13武蔵野東中
3位 57.20練馬区大泉中
4位 58.04足立区十四中
5位 59.29板橋区赤塚二中
 DNS板橋区赤塚二中
 DSQ板橋区志村一中
タイムレース【中学】 3組
1位 53.94中台中A
2位 55.20東大和三D
3位 55.39武蔵野東中
4位 56.22赤塚二中C
5位 57.12大泉中C
6位 59.48江戸川区西葛西中
 DNS調布三B
タイムレース【中学】 4組
1位 51.29開進一中A
2位 52.36緑野中A
3位 53.40足立区十四中
4位 53.79練馬区大泉中
5位 56.62緑野中B
 DNS調布三A
 DNS開進四中E
タイムレース【中学】 5組
1位 55.28江東区大島西中
2位 56.66江東第二砂町中B
3位 56.85江東区深川三中
4位 57.27深川第一中C
 DNS江東区深川六中
 DNS江東区深川五中
 DNS江東区深川三中
 DNS江東区深川四中
タイムレース【中学】 6組
1位 52.11江東第二砂町中A
2位 53.21江東区三亀戸中
3位 56.39江東区二南砂中
4位 57.28江東区亀戸中
5位 58.38江東区亀戸中
6位 59.86深川第一中D
7位 60.16江東区大島中
決勝
1位 1.60 大坂 美乃(4) 早大
2位 1.30 永野 彩夏(1) 都国立高
3位 1.25 西村 百歌(1) 玉川学園陸上競技部
 DNS 山田 実来(4) 早大
 DNS 大城 茉央(1) 玉川学園陸上競技部
 NM 野間 千智(2) 都国立高
決勝【中学】 1組
1位 1.57 佐藤 那々子(2) 板橋区志村五中
2位 1.51 川合 由希子(2) 墨田区寺島中
3位 1.40 森 瑠碧(3) 調布三中
4位 1.30 内堀 結依夏(3) 練馬区大泉中
5位 1.25 太田 ひより(3) 練馬区開進一中
5位 1.25 佐藤 乎和(2) 板橋区赤塚二中
7位 1.20 宮崎 瑠菜(2) 練馬区開進一中
8位 1.20 松岡 希羅(3) 東大和三中
8位 1.20 志水 柚月(2) 練馬区開進一中
 DNS 高橋 りお(1) 西東京田無一中
決勝【中学】 2組
1位 1.30 竹之内 夕芙(2) 江東区三亀戸中
 DNS 沓掛 綾音(3) 江東区深川五中
 DNS 山口 利緒(3) 江東区三亀戸中
 DNS 加藤 悠生(2) 江東区深川五中
 DNS 沢田 栞(2) 江東区深川四中
 DNS 田岡 愛理(3) 江東区深川三中
 DNS 若林 奈々夏(3) 江東区深川四中
決勝
1位 3.00 宮崎 瑛子(1) 早大
決勝【中学】
1位 2.10 竹下 英里奈(2) 練馬区開進一中
 DNS 川本 愛莉(2) 江東区深川五中
 DNS 西垣 姫夏(3) 江東区深川五中
 DNS 飯塚 唯(2) 江東区深川五中
決勝 1組
1位 4.71 (2.7) 菊池 志緒(2) 都東高
2位 4.59 (1.7) 新垣 七海(2) 都東高
3位 4.56 (1.7) 宝田 京子(1) 都東高
決勝 2組
1位 5.88 (1.2) 山田 きらり(1) 明海大
2位 5.79 (2.9) 吉田 梨緒(4) 早大
3位 4.49 (2.0) 市川 友海美(1) 玉川学園陸上競技部
 DNS 耕野 瑠杏(2) 都立杉並高
決勝 3組
1位 4.79 (1.0) 押木 広海(1) 武蔵野東中
2位 4.66 (1.4) 横内 杏南(1) 中村塾
3位 4.49 (2.6) 渋谷 芙喜子(1) 武蔵野東中
4位 4.06 (3.0) 円浄 花音(1) 板橋区中台中
5位 4.05 (1.2) 永井 愛美(1) 稲城六中
6位 4.03 (1.7) 芦田 心春(1) 稲城六中
7位 3.95 (1.1) 三井 礼芽(1) 板橋区中台中
8位 3.50 (2.7) 平田 唯花(1) 西東京田無一中
9位 3.32 (2.4) 内田 匠香(1) 練馬区開進一中
10位 3.30 (1.6) 本間 茜(1) 江戸川区西葛西中
11位 3.30 (2.6) 玉山 にこ(1) 板橋区志村一中
12位 3.28 (2.1) 源馬 芽衣子(1) 練馬区開進一中
13位 3.25 (2.6) 押切 夏帆(1) 江戸川区西葛西中
14位 3.21 (3.2) 木村 咲希(1) 板橋区志村一中
 DNS 山口 詩菜(1) 練馬区開進四中
 DNS 西堂 愛唯(1) 足立区十四中
 DNS 秋川 美空(1) 調布三中
 DNS 大野 グェン亜姫(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 広瀬 美柚(2) 江戸川区西葛西中
決勝 4組
1位 4.76 (2.5) 堀口 美空(3) 青梅西中
2位 4.67 (1.9) 芹田 愛歌(2) 中野区緑野中
3位 4.59 (2.4) 大久保 藍(2) 武蔵野東中
4位 4.39 (1.8) 千玉 夏実(2) 練馬区大泉中
5位 4.23 (0.9) 川田 紫乃(1) 西東京田無一中
6位 4.20 (1.7) 松岡 侑和(3) 新宿区西戸山中
7位 3.97 (2.1) 青木 優花(2) 東大和三中
8位 3.57 (0.8) 蔭山 紗友里(2) 足立区渕江中
9位 3.53 (0.7) 梅木 香怜(2) 江戸川区西葛西中
10位 3.41 (2.8) 神成 心実(3) 板橋区赤塚二中
11位 3.32 (0.9) 吉村 優花(1) 練馬区大泉中
12位 3.29 (1.8) 岡嶋 葵(3) 練馬区大泉中
13位 3.13 (2.2) 坂本 莉来(3) 練馬区大泉中
14位 3.07 (2.0) 大井 小鳥子(3) 練馬区大泉中
15位 2.96 (2.4) 安藤 舞華(1) 西東京田無一中
16位 2.61 (1.6) 鈴木 心美(1) 練馬区大泉中
 DNS 市田 麻桃(1) 練馬区大泉中
 NM 石井 優陽(3) 武蔵野東中
 DNS 深井 愛子(2) 足立区十四中
決勝 5組
1位 4.34 (1.8) 三須 天歌(1) 江東区深川六中
2位 4.19 (3.4) 渡辺 葉野(1) 江東区大島中
3位 4.02 (1.3) 新藤 夢実(1) 江東区二南砂中
4位 4.01 (2.9) 田子 ゆり(1) 江東区深川六中
5位 3.66 (3.3) 森 美咲(1) 江東区大島中
6位 2.81 (3.3) 熊木 暖乃(1) 江東区深川一中
 DNS 前原 愛琳(1) 江東区亀戸中
決勝 6組
1位 5.09 (3.9) 鈴木 万菜(3) 江東区深川三中
2位 4.99 (3.1) 豊沢 結菜(2) 江東区二南砂中
3位 4.46 (1.6) 藤本 香穂(2) 江東区深川一中
4位 4.12 (1.1) 志村 和佳奈(2) 江東区深川三中
5位 3.87 (2.0) 赤海 叡怜子(3) 江東区深川四中
6位 3.58 (1.8) 樋浦 咲音(1) 江東区深川一中
7位 3.50 (2.9) 榎本 夏希(3) 江東区亀戸中
 DNS 塩月 華澄(2) 江東区亀戸中
決勝 7組
1位 3.58 (2.3) 山崎 稟々輝(5) 豊洲西小
決勝 8組
1位 4.12 (2.0) 広瀬 姫乃(5) 中村塾
決勝 1組
1位 7.70 中野 乙葉(2) 都調布南高
2位 5.10 備海 みのり(1) 玉川学園陸上競技部
決勝 2組
1位 12.02 谷山 こころ(3) 中野区緑野中
2位 8.84 岩崎 朱里(2) 江戸川区西葛西中
3位 8.61 番匠谷 柚希(2) 中野区緑野中
4位 7.54 太田 梨月(2) 板橋区赤塚二中
5位 6.89 奈良 穂花(3) 足立区十四中
 DNS 大桃 詩織(1) 足立区花保中
 DNS 高岡 奈央(1) 西東京田無一中
 DNS 網谷 怜愛(3) 新宿区西戸山中
 DNS 渡部 水葵(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 服部 桃子(3) 新宿区西戸山中
決勝 3組
1位 11.29 滝川 詠梨奈(3) 江東区二南砂中
2位 10.20 山崎 夏奈(3) 江東区深川三中
3位 8.66 石井 実央(2) 江東区二南砂中
4位 7.98 水島 菜々夏(2) 江東第二砂町中
5位 7.54 佐藤 百華(2) 江東区深川三中
6位 7.48 森嶋 悠乃(3) 江東区三亀戸中
7位 7.21 佐藤 日奈乃(3) 江東区深川三中
8位 6.96 菅 花野(2) 江東区深川一中
9位 6.62 加藤 実布由(3) 江東区亀戸中
10位 6.49 坂口 玲奈(2) 江東区二南砂中
11位 6.28 千葉 祢寧(2) 江東区深川一中
 DNS 小松 愛美(2) 江東区東陽中
 DNS 星野 実夢(3) 江東区深川五中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.34(1.7) タイムレース 2組
        松岡 快成(3) フォルテスポーツ
2位 8.55(1.7) タイムレース 2組
        碓田 皓基(3) SRC
2位 8.55(2.1) タイムレース 1組
        荻原 培(3) フォルテスポーツ
4位 8.79(2.1) タイムレース 1組
        荻原 祥(2) フォルテスポーツ
5位 8.87(2.8) タイムレース 3組
        西森 康晴(1) BUDDY有明
6位 8.93(2.8) タイムレース 3組
        猪股 和真(1) BUDDY有明
7位 8.96(2.1) タイムレース 1組
        榎本 偉人(2) フォルテスポーツ
8位 9.06(1.7) タイムレース 2組
        田中 拓実(2) SRC
9位 9.09(2.8) タイムレース 3組
        舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
10位 9.26(1.7) タイムレース 2組
        橋本 旺弥(3) フォルテスポーツ
11位 9.46(2.1) タイムレース 1組
        藤岡 怜生(3) SRC
12位 9.53(2.1) タイムレース 1組
        建 翔介(2) フォルテスポーツ
13位 9.92(1.7) タイムレース 2組
        須田 大雅(3) フォルテスポーツ
14位 9.96(2.1) タイムレース 1組
        野見山 結市(2) フォルテスポーツ
15位 10.06(1.7) タイムレース 2組
        佐藤 響介(1) SRC
16位 11.40(2.8) タイムレース 3組
        河野 直人(1) 江東JAC
ランキング
1位 10.29(2.6) タイムレース 25組
        井上 直紀(1) 早大
2位 10.44(2.6) タイムレース 25組
        池渕 秀(3) 早大
3位 10.54(2.6) タイムレース 25組
        井上 昴(M2) 東大
4位 10.62(2.6) タイムレース 25組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
5位 10.68(2.6) タイムレース 25組
        真田 知幸:Setech
6位 10.71(2.3) タイムレース 22組
        松田 太志(2) 日大豊山高
7位 10.76(2.6) タイムレース 25組
        赤城 健太:ROOTS TOKYO
8位 10.86(2.6) タイムレース 24組
        紀平 直人:レジェンズTFC
9位 10.89(2.6) タイムレース 24組
        大瀬戸 一馬:ROOTS TOKYO
10位 10.90(2.3) タイムレース 22組
        小滝 将太:レジェンズTFC
10位 10.90(2.6) タイムレース 24組
        叶 隼人(2) サック
12位 10.92(3.5) タイムレース 23組
        竹井 尚也:ブルーゾーン
12位 10.92(3.3) タイムレース 17組
        壱岐 大吾(M1) 東工大
14位 10.97(2.3) タイムレース 22組
        金 寛人(2) 日大豊山高
14位 10.97(2.6) タイムレース 25組
        飯田 貴之:ROOTS TOKYO
16位 11.01(2.3) タイムレース 22組
        上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
17位 11.02(3.0) タイムレース 21組
        富沢 優貴(1) 明海大
18位 11.03(2.6) タイムレース 24組
        増田 多聞(M1) 東大
18位 11.03(3.3) タイムレース 17組
        井山 信一郎:SUT.int
20位 11.04(2.3) タイムレース 22組
        山本 尚季(2) サック
21位 11.06(3.5) タイムレース 23組
        井ノ川 充(2) サック
21位 11.06(2.3) タイムレース 22組
        新田 竜大(3) 本郷高
23位 11.07(3.5) タイムレース 23組
        小田 淳之介(2) 芝浦工大
24位 11.08(3.0) タイムレース 21組
        立脇 慧一:東京陸協
25位 11.11(2.3) タイムレース 20組
        渡部 将平:レジェンズTFC
26位 11.12(3.0) タイムレース 21組
        阿部 和也(M1) 東工大
27位 11.13(2.3) タイムレース 22組
        才野 怜治:レジェンズTFC
27位 11.13(3.0) タイムレース 19組
        海老原 聖哉(2) 日大豊山高
27位 11.13(3.0) タイムレース 21組
        小坂元 圭弥:STAC千葉
27位 11.13(2.7) タイムレース 15組
        須田 嵩司:SUT.int
27位 11.13(3.5) タイムレース 16組
        川添 佑太(1) 日大豊山高
32位 11.15(2.6) タイムレース 24組
        長友 龍一(2) サック
32位 11.15(3.5) タイムレース 23組
        天野 皓平:Setech
32位 11.15(3.5) タイムレース 16組
        小泉 勇人(2) サック
35位 11.16(3.3) タイムレース 17組
        根本 大輝(2) 巣鴨高
35位 11.16(2.3) タイムレース 20組
        須田 悠介:東京陸協
37位 11.17(3.0) タイムレース 19組
        高橋 諒:JTF
38位 11.18(3.0) タイムレース 19組
        奥間 圭介:埼玉陸協
38位 11.18(2.6) タイムレース 24組
        大西 嘉祐(M2) 東大
38位 11.18(3.0) タイムレース 21組
        崎山 遥斗(3) 日大豊山高
41位 11.19(3.0) タイムレース 21組
        有馬 洋道:千葉陸協
41位 11.19(2.3) タイムレース 22組
        野口 梨雄(2) 日大豊山高
41位 11.19(2.3) タイムレース 20組
        沢田 憲吾:WAVE・TC
41位 11.19(3.3) タイムレース 17組
        石田 慶(2) 東大
45位 11.20(3.1) タイムレース 18組
        鈴木 堅路(2) 本郷高
46位 11.21(2.3) タイムレース 20組
        水口 政人:ダブルスチール
47位 11.22(3.1) タイムレース 18組
        中尾 晃(2) 明海大
47位 11.22(2.2) 決勝【中3】
        佐藤 道(3) 江東第二砂町中
49位 11.23(3.0) タイムレース 19組
        近藤 弘樹:トウリク
49位 11.23(3.0) タイムレース 19組
        稲崎 拓己(2) 日大豊山高
51位 11.27(2.4) タイムレース 7組
        大山 滉翔(2) 都国立高
52位 11.28(3.5) タイムレース 16組
        前田 貴之:SUT.int
52位 11.28(3.1) タイムレース 18組
        杉村 穣(1) 明海大
54位 11.30(2.3) タイムレース 20組
        泉 悠太:Setech
55位 11.31(2.3) タイムレース 20組
        尾下 禾一(2) 日大豊山高
55位 11.31(1.3) 予選【中3】 2組
        崎山 蒼空(3) 江東区亀戸中
57位 11.33(3.4) タイムレース 14組
        松浦 周平(2) 都国立高
58位 11.35(3.5) タイムレース 16組
        片羽 柾太朗(4) 芝浦工大
58位 11.35(3.3) タイムレース 17組
        尾川 拓巳:埼玉陸協
60位 11.36(2.7) タイムレース 15組
        田中 潤:東京陸協
60位 11.36(0.8) タイムレース 13組
        舘入 幹樹(3) 東工大
62位 11.38(3.1) タイムレース 18組
        森 拓士:STAC千葉
62位 11.38(3.5) タイムレース 16組
        斎藤 大輔(2) 東洋高
64位 11.39(2.1) 予選【中3】 3組
        佐藤 道(3) 江東第二砂町中
64位 11.39(3.4) タイムレース 14組
        横関 啓布:SSCR
66位 11.40(3.5) タイムレース 16組
        高山 修一:TRAINI
66位 11.40(3.1) タイムレース 18組
        小林 拓己:Setech
68位 11.41(3.0) タイムレース 19組
        足立 健太:IDATEN VC
68位 11.41(3.0) タイムレース 19組
        小林 大樹:SMARTS
70位 11.43(2.2) 決勝【中3】
        岸 俊仁(3) 江東区亀戸中
70位 11.43(2.2) 決勝【中3】
        西野 慶太(3) 江東区深川三中
70位 11.43(3.1) タイムレース 18組
        柴田 遼:神奈川陸協
70位 11.43(2.2) 決勝【中3】
        前田 蒼空(3) 江東区深川三中
74位 11.44(3.4) タイムレース 14組
        外山 樹(2) サック
75位 11.45(0.8) タイムレース 13組
        瀬谷 敦紀(2) 本郷高
75位 11.45(2.7) タイムレース 11組
        伊藤 駿太(1) 日大豊山高
75位 11.45(3.5) タイムレース 16組
        海阪 大和(2) 明海大
78位 11.46(0.8) タイムレース 13組
        小川 裕之:SUT.int
79位 11.49(2.4) タイムレース 7組
        中道 貫太(M1) 芝浦工大
80位 11.50(1.7) タイムレース【中3】 9組
        細見 颯真(3) 本郷中
81位 11.54(2.1) 予選【中3】 1組
        西野 慶太(3) 江東区深川三中
81位 11.54(2.7) タイムレース 15組
        高山 仁志:SKD
83位 11.55(3.1) タイムレース 12組
        島津 竜生(2) サック
83位 11.55(2.1) 予選【中3】 1組
        岸 俊仁(3) 江東区亀戸中
83位 11.55(2.1) 予選【中3】 3組
        前田 蒼空(3) 江東区深川三中
83位 11.55(3.3) タイムレース 17組
        上田 裕貴:ジラソーレ
83位 11.55(1.6) タイムレース【中3】 6組
        小杉 奏太(3) 稲城六中
88位 11.56(0.8) タイムレース 13組
        一瀬 和哉:TRAINI
89位 11.57(2.7) タイムレース 15組
        佐々木 瑛太(1) 都国立高
89位 11.57(1.1) タイムレース 2組
        大林 聖和(2) 日大豊山高
89位 11.57(3.3) タイムレース 17組
        坂口 慎太郎:東京陸協
92位 11.58(3.4) タイムレース 14組
        長田 隆之介(1) 巣鴨高
92位 11.58(3.1) タイムレース 12組
        前田 将:ゆめおりAC
94位 11.59(2.5) 決勝
        加藤 蘭(2) 都東高
95位 11.60(2.7) タイムレース 15組
        権藤 紘陽:STAC千葉
96位 11.61(0.5) タイムレース 10組
        菅沼 怜音(2) ペンタスAC
97位 11.62(3.3) タイムレース 17組
        小林 謙悟(2) 芝浦工大
97位 11.62(0.5) タイムレース 10組
        中里 昊典(2) 本郷高
99位 11.63(2.7) タイムレース 15組
        辻 太佑(1) 明海大
99位 11.63(2.7) タイムレース 11組
        山崎 泰央(2) サック
101位 11.64(2.7) タイムレース 11組
        小暮 将太(1) 巣鴨高
102位 11.65(3.4) タイムレース 14組
        古屋 太陽(1) 日大豊山高
103位 11.67(0.8) タイムレース 13組
        関根 大樹:SRC
103位 11.67(2.5) 決勝
        上村 洋太:東京マスターズ
103位 11.67(2.7) タイムレース 11組
        大森 諒太郎(1) 都国立高
103位 11.67(3.0) 決勝【中2】
        櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
103位 11.67(2.2) 決勝【中3】
        梅沢 智大(3) 江東区深川一中
108位 11.68(3.4) タイムレース 14組
        杉原 賢治:WAVE・TC
109位 11.70(3.1) タイムレース 12組
        斎藤 元樹:JTF
110位 11.73(0.5) タイムレース 10組
        早乙女 雄飛(2) 本郷高
111位 11.74(1.7) タイムレース【中3】 9組
        本多 紡(3) 西東京田無一中
111位 11.74(2.7) タイムレース 15組
        田中 醇之介(1) 東大
111位 11.74(0.6) 予選【中2】 2組
        櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
114位 11.76(1.8) タイムレース【中2】 1組
        佐山 琥汰朗(2) 板橋区志村五中
115位 11.78(2.7) タイムレース 11組
        平向 優壮(2) 都国立高
116位 11.79(2.2) タイムレース 9組
        青山 茂生:レジェンズTFC
117位 11.80(1.7) タイムレース【中3】 9組
        岩瀬 航希(3) 足立区十四中
118位 11.81(3.4) タイムレース 14組
        中村 佑樹:WAVE・TC
118位 11.81(2.1) 予選【中3】 1組
        梅沢 智大(3) 江東区深川一中
118位 11.81(3.1) タイムレース 12組
        笠原 浩樹:SRC
118位 11.81(0.5) タイムレース 10組
        七森 孝之:ダブルスチール
122位 11.83(0.8) タイムレース 13組
        堀江 悠太(2) 日大豊山高
122位 11.83(3.1) タイムレース 12組
        設楽 大智(1) 立教池袋高
122位 11.83(3.1) タイムレース 12組
        高橋 理央(2) 日大豊山高
125位 11.84(2.5) タイムレース【中3】 8組
        田中 太陽(3) 本郷中
125位 11.84(2.2) 決勝【中3】
        ラグランド 豹登(3) 江東区深川一中
127位 11.85(1.7) タイムレース【中3】 9組
        志賀 隼斗(3) 調布三中
128位 11.87(1.4) タイムレース 1組
        久川 由真(1) 東洋高
128位 11.87(2.5) タイムレース【中3】 8組
        永沼 博人(3) 練馬区開進一中
130位 11.88(2.5) タイムレース【中3】 8組
        有沢 成拓(3) ペンタスAC
130位 11.88(2.5) タイムレース【中2】 11組
        高橋 蓮(2) 足立区十四中
130位 11.88(0.8) タイムレース 13組
        山本 陽一:WAVE・TC
130位 11.88(2.2) タイムレース 9組
        丸山 紺次郎(1) 都国立高
134位 11.89(3.7) 予選【中2】 1組
        谷口 慧(2) 江東区二南砂中
134位 11.89(0.5) タイムレース 10組
        塩冶 優斗(2) 都国立高
134位 11.89(3.0) 決勝【中2】
        谷口 慧(2) 江東区二南砂中
137位 11.91(1.3) タイムレース【中3】 7組
        杉浦 隼斗(3) 板橋区赤塚二中
138位 11.92(2.5) タイムレース【中2】 11組
        山形 悠太(2) 立教池袋中
139位 11.93(0.5) タイムレース 8組
        井 龍馬(1) 巣鴨高
140位 11.94(1.6) タイムレース【中2】 10組
        林 鍈汰(2) 江戸川区西葛西中
141位 11.97(1.3) タイムレース【中3】 7組
        富田 飛龍(3) 東大和三中
142位 11.98(2.2) タイムレース 9組
        北尻 晃久:OGS
142位 11.98(2.5) タイムレース【中3】 8組
        米本 隆寛(3) 西東京田無一中
144位 11.99(2.5) 決勝
        伊東 夏輝(2) 中央学大中央高
145位 12.00(2.7) タイムレース 11組
        松本 哩空(1) 立教池袋高
145位 12.00(3.0) 決勝【中2】
        長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
147位 12.01(1.6) タイムレース【中2】 10組
        森田 遥斗(2) 江戸川区西葛西中
148位 12.02(2.5) タイムレース【中3】 8組
        チェトリ ディペン(3) 調布三中
148位 12.02(2.5) タイムレース【中2】 11組
        野島 颯人(2) 立教池袋中
150位 12.03(2.2) タイムレース【中3】 5組
        池田 ガブリエル(3) 足立区十四中
151位 12.04(2.5) タイムレース【中2】 11組
        見竹 功(2) 調布三中
152位 12.05(2.2) タイムレース 9組
        武居 佳煕:川崎市陸協
153位 12.06(2.7) タイムレース 11組
        秋葉 大樹:青大同
153位 12.06(1.5) タイムレース【中3】 1組
        庄司 博(3) 板橋区志村五中
153位 12.06(1.3) タイムレース【中3】 7組
        遠藤 一也(3) 本郷中
156位 12.08(0.5) タイムレース 8組
        佐々木 春嘉(1) 巣鴨高
156位 12.08(2.8) タイムレース 6組
        福本 陽平(1) 立教池袋高
158位 12.09(1.7) タイムレース【中3】 9組
        熊切 有慶(3) 立教池袋中
158位 12.09(2.2) タイムレース 9組
        数野 遥土(1) 本郷高
158位 12.09(1.8) 予選【中1】 1組
        佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
158位 12.09(1.6) タイムレース【中2】 10組
        佐藤 龍雅(2) 板橋区赤塚二中
162位 12.10(1.3) 予選【中3】 2組
        ラグランド 豹登(3) 江東区深川一中
163位 12.11(1.9) 予選【中2】 4組
        長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
163位 12.11(2.2) タイムレース 9組
        鈴木 竣也(2) サック
165位 12.12(1.4) タイムレース 1組
        中島 礼人(1) 東洋高
166位 12.16(2.5) タイムレース【中3】 8組
        田中 聡(3) 練馬区大泉中
167位 12.17(1.2) 決勝【中1】
        佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
167位 12.17(2.2) 決勝【中3】
        林 子揚(3) 江東区三亀戸中
169位 12.18(0.5) タイムレース 8組
        山本 陽輝(1) 明海大
169位 12.18(2.5) タイムレース【中2】 11組
        吉田 櫂(2) 巣鴨中
171位 12.20(3.7) 予選【中2】 1組
        妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
171位 12.20(2.4) タイムレース 7組
        川辺 陽也(1) 立教池袋高
171位 12.20(1.6) タイムレース【中2】 10組
        千場 裕希(2) 足立区十四中
171位 12.20(2.1) 予選【中3】 1組
        林 子揚(3) 江東区三亀戸中
175位 12.22(1.2) タイムレース 5組
        水谷 空磨(1) 立教池袋高
175位 12.22(2.5) タイムレース【中3】 8組
        西井 龍志(3) ペンタスAC
175位 12.22(2.8) タイムレース 6組
        保坂 健太郎(1) 都立杉並高
175位 12.22(1.1) タイムレース 2組
        田中 奨真(2) 日大豊山高
175位 12.22(2.4) タイムレース 7組
        鈴木 淳平(2) 都調布南高
180位 12.23(2.1) タイムレース【中2】 6組
        内田 健吾(2) 中野区緑野中
180位 12.23(0.5) タイムレース 8組
        山内 琢生(1) 立教池袋高
180位 12.23(1.3) 予選【中3】 2組
        水沢 勇仁(3) 江東区二南砂中
183位 12.25(0.5) タイムレース 10組
        市村 隼(2) 都調布南高
184位 12.26(2.1) 予選【中3】 3組
        鈴木 世一(3) 江東区辰巳中
185位 12.27(1.3) タイムレース【中3】 7組
        西村 暁久(3) 江戸川区西葛西中
186位 12.28(2.5) タイムレース【中3】 8組
        石山 翔大(3) 本郷中
187位 12.29(3.7) 予選【中2】 1組
        太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
188位 12.30(3.0) 決勝【中2】
        太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
188位 12.30(0.5) タイムレース 8組
        横山 路留:SSCR
190位 12.32(3.0) 決勝【中2】
        菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
190位 12.32(3.0) 決勝【中2】
        妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
192位 12.33(1.6) タイムレース【中2】 9組
        古沢 佑太郎(2) 足立区十四中
192位 12.33(2.8) 予選【中2】 3組
        菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
194位 12.34(2.5) タイムレース【中2】 11組
        山下 璃空(2) 中野区緑野中
195位 12.35(2.5) タイムレース【中2】 11組
        五島 鉄平(2) 本郷中
195位 12.35(2.5) タイムレース【中2】 11組
        小島 璃大(2) 立教池袋中
197位 12.36(1.7) タイムレース【中1】 11組
        高橋 大耀(1) 中野区緑野中
197位 12.36(1.2) タイムレース 5組
        山崎 慧悟(2) サック
199位 12.37(1.3) タイムレース 4組
        野村 駿介(1) 巣鴨高
199位 12.37(0.5) タイムレース 8組
        小柳 育己:SSCR
201位 12.38(2.2) タイムレース 9組
        五島 幹太(1) 本郷高
201位 12.38(1.3) タイムレース 4組
        高橋 一鳳(1) 都調布南高
203位 12.39(2.5) 決勝
        湊 悠紀(2) 中央学大中央高
203位 12.39(2.8) タイムレース【中2】 7組
        林 壱真(2) 本郷中
203位 12.39(1.6) タイムレース【中2】 9組
        最上 皓英(2) 本郷中
206位 12.40(2.4) タイムレース 7組
        石川 陽大(1) 玉川学園陸上競技部
207位 12.41(2.8) 予選【中2】 3組
        伊藤 奨悟(2) 江東区深川三中
207位 12.41(1.6) タイムレース【中3】 6組
        浜田 拓己(3) 練馬区開進四中
207位 12.41(1.3) タイムレース【中3】 7組
        近藤 泰知(3) 立教池袋中
207位 12.41(1.5) タイムレース【中3】 4組
        菅野 恵太郎(3) 巣鴨中
207位 12.41(3.0) 決勝【中2】
        竹田 真人(2) 江東区二南砂中
207位 12.41(1.6) タイムレース【中2】 10組
        岡田 理央(2) 巣鴨中
213位 12.42(1.6) タイムレース【中3】 6組
        藤井 颯太郎(3) 板橋区志村一中
213位 12.42(1.3) タイムレース【中3】 7組
        岡田 史也(3) 練馬区大泉中
213位 12.42(1.3) 予選【中3】 2組
        小池 直太朗(3) 江東区深川四中
216位 12.43(3.0) 決勝【中2】
        伊藤 奨悟(2) 江東区深川三中
217位 12.44(1.6) タイムレース【中2】 10組
        川村 逢介(2) 巣鴨中
217位 12.44(1.2) タイムレース 5組
        菅原 雅俊(2) サック
219位 12.45(1.9) 予選【中2】 4組
        竹田 真人(2) 江東区二南砂中
219位 12.45(1.4) タイムレース 1組
        田之上 瑠斗(1) 東洋高
221位 12.47(1.3) タイムレース【中2】 8組
        太田 洋輝(2) 板橋区志村一中
221位 12.47(2.1) 予選【中3】 3組
        大栗 旬路(3) 江東区深川一中
221位 12.47(0.5) タイムレース 8組
        菅沼 雄大(2) 都調布南高
224位 12.48(1.6) タイムレース【中3】 6組
        本目 智哉(3) 稲城六中
224位 12.48(2.2) タイムレース【中3】 5組
        中村 龍征(3) 本郷中
224位 12.48(1.8) タイムレース 3組
        小野寺 翔大(2) 東洋高
224位 12.48(1.3) タイムレース【中2】 8組
        岡田 虎大(2) フォルテスポーツ
228位 12.49(1.2) タイムレース 5組
        森 一樹(1) 立教池袋高
228位 12.49(1.7) タイムレース【中1】 11組
        近藤 開立(1) フォルテスポーツ
230位 12.50(1.6) タイムレース【中2】 9組
        酒井 栄一(2) 中野区緑野中
230位 12.50(2.8) タイムレース 6組
        内藤 太陽(1) 都国立高
232位 12.51(2.2) タイムレース【中3】 5組
        小松 草太(3) 東大和三中
233位 12.52(1.1) タイムレース 2組
        小野寺 泰遥(1) 巣鴨高
234位 12.53(1.2) タイムレース 5組
        小田 兼司(1) 本郷高
234位 12.53(1.3) タイムレース【中2】 8組
        中沢 伶輔(2) 墨田区寺島中
234位 12.53(1.4) タイムレース 1組
        関根 達人(1) 都調布南高
237位 12.54(2.8) タイムレース 6組
        早川 行友:埼玉 陸協
238位 12.56(0.6) 予選【中2】 2組
        岡野 拓郎(2) 江東区深川六中
238位 12.56(2.4) タイムレース 7組
        西田 拓未(1) 立教池袋高
240位 12.57(1.3) タイムレース 4組
        古屋 友寛(1) 都調布南高
241位 12.59(1.6) タイムレース【中3】 6組
        三瓶 涼太(3) 稲城六中
241位 12.59(1.5) タイムレース【中3】 4組
        磯部 瑛翔(3) 西東京田無一中
243位 12.60(1.3) タイムレース 4組
        鈴木 裕斗(1) 都調布南高
244位 12.61(2.8) タイムレース【中2】 7組
        石井 聖大(2) 板橋区中台中
244位 12.61(1.9) 予選【中2】 4組
        杉山 煌騎(2) 江東区亀戸中
244位 12.61(1.5) タイムレース【中3】 4組
        井出 悠斗(3) 練馬区大泉中
247位 12.62(1.2) タイムレース 5組
        内海 友希(1) 都立杉並高
247位 12.62(0.5) タイムレース 8組
        田部井 文也:東京陸協
247位 12.62(3.7) 予選【中2】 1組
        佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
250位 12.63(1.3) 予選【中3】 2組
        尾形 康陽(3) 江東区深川一中
251位 12.64(1.6) タイムレース【中2】 10組
        安田 健吾(2) 足立区渕江中
252位 12.65(1.0) タイムレース【中2】 4組
        江崎 叶生(2) 足立区渕江中
252位 12.65(2.2) タイムレース【中3】 5組
        早岡 翔大(3) 調布三中
252位 12.65(1.8) タイムレース 3組
        堀内 淳平:JTF
255位 12.66(1.6) タイムレース【中3】 6組
        加藤 佳祐(3) 中野区緑野中
256位 12.67(1.3) タイムレース【中2】 8組
        浜田 神楽(2) 清瀬二中
256位 12.67(1.2) タイムレース 5組
        小山 俊哉(1) 本郷高
258位 12.68(1.7) タイムレース【中1】 11組
        杉原 学(1) 立教池袋中
259位 12.69(1.3) タイムレース【中2】 8組
        森田 蒼史(2) 板橋区志村一中
260位 12.70(1.6) タイムレース【中2】 9組
        櫛下 航大(2) 東大和三中
261位 12.72(2.2) タイムレース【中3】 5組
        小山 亮介(3) SRC
262位 12.73(1.2) 決勝【中1】
        MIN THEIN SAW JOSHUA AUNG(1) 江東区辰巳中
262位 12.73(1.5) タイムレース【中3】 4組
        大桃 司(3) 足立区花保中
262位 12.73(2.1) タイムレース【中2】 6組
        米窪 壮輔(2) 立教池袋中
265位 12.74(1.7) タイムレース【中1】 11組
        志賀 蒼(1) 中野区緑野中
266位 12.75(2.6) タイムレース【小学】 4組
        早瀬 舜(6) フォルテスポーツ
267位 12.77(1.1) タイムレース【中1】 10組
        剣持 駿(1) 調布三中
268位 12.78(2.1) 予選【中3】 1組
        半田 昊如(3) 江東区辰巳中
268位 12.78(1.1) タイムレース【中1】 10組
        高橋 龍覇(1) 足立区十四中
268位 12.78(2.8) 予選【中2】 3組
        鈴木 悠斗(2) 江東区二南砂中
271位 12.79(1.3) タイムレース【中2】 8組
        藤田 理久(2) 巣鴨中
272位 12.81(1.4) タイムレース 1組
        江嶋 星晴(1) 東洋高
272位 12.81(1.0) タイムレース【中3】 3組
        栗原 士宗(3) 立教池袋中
274位 12.83(1.5) タイムレース【中3】 4組
        坂本 侑磨(3) 板橋区赤塚二中
275位 12.84(1.6) タイムレース【中2】 9組
        礒部 煌平(2) 東大和三中
276位 12.86(1.7) タイムレース【中2】 5組
        森田 隼伍(2) 板橋区志村一中
277位 12.87(1.8) タイムレース 3組
        神原 和輝(1) 日大豊山高
278位 12.90(1.1) タイムレース【中1】 10組
        塩沢 仁(1) 本郷中
279位 12.93(1.7) タイムレース【中2】 5組
        松本 清正(2) 清瀬二中
279位 12.93(2.0) 予選【中1】 5組
        MIN THEIN SAW JOSHUA AUNG(1) 江東区辰巳中
281位 12.94(1.0) タイムレース【中3】 3組
        日坂 伊吹(3) 本郷中
282位 12.95(0.6) 予選【中2】 2組
        畠中 善太(2) 江東区大島中
282位 12.95(2.8) タイムレース【中2】 7組
        金子 龍馬(2) フォルテスポーツ
284位 12.97(1.5) タイムレース【中3】 4組
        町田 梨雲(3) 練馬区開進四中
285位 12.99(2.8) 予選【中2】 3組
        伊藤 存希(2) 江東区三亀戸中
286位 13.00(1.7) タイムレース【中1】 11組
        坂井 正汰朗(1) 調布三中
287位 13.03(0.5) タイムレース【中3】 2組
        浦井 悠太郎(3) 本郷中
288位 13.04(2.2) タイムレース【中3】 5組
        杉本 康宜(3) 中野区緑野中
288位 13.04(3.7) 予選【中2】 1組
        田畑 博暉(2) 江東区亀戸中
288位 13.04(1.1) タイムレース【中1】 10組
        剣持 陸(1) 調布三中
291位 13.05(1.5) タイムレース【中3】 4組
        井上 雄斗(3) 足立区花保中
292位 13.06(2.2) タイムレース【中3】 5組
        波多江 広平(3) 練馬区開進四中
292位 13.06(1.1) タイムレース【中1】 10組
        保坂 龍秀(1) フォルテスポーツ
294位 13.07(3.7) 予選【中2】 1組
        岡野 栄太(2) 江東区東陽中
294位 13.07(1.8) タイムレース 3組
        桜井 英太朗(1) 立教池袋高
296位 13.08(2.8) 予選【中2】 3組
        花見 護(2) 江東区亀戸中
297位 13.10(1.1) タイムレース【中1】 10組
        前谷 聡真(1) 練馬区開進四中
298位 13.11(0.6) タイムレース【中1】 8組
        大塚 洵一郎(1) 板橋区志村五中
299位 13.12(1.6) タイムレース【中2】 10組
        榎本 輝心(2) 足立区花保中
299位 13.12(1.3) タイムレース【中2】 8組
        酒井 祐一(2) 中野区緑野中
301位 13.13(0.6) 予選【中2】 2組
        熊木 琥太郎(2) 江東区深川六中
302位 13.14(1.4) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 南己(2) 板橋区赤塚二中
303位 13.16(2.9) 予選【中1】 4組
        川島 涼斗(1) 深八中
303位 13.16(1.1) タイムレース 2組
        阿部 真希名(1) 東洋高
305位 13.17(0.5) タイムレース【中3】 2組
        古谷 祥汰(3) 練馬区大泉中
305位 13.17(2.1) タイムレース【中2】 6組
        山口 璃希(2) 練馬区開進四中
305位 13.17(2.1) タイムレース【中2】 6組
        小杉 京平(2) CLUBUT
305位 13.17(2.1) タイムレース【中2】 6組
        張 子健(2) 足立区十四中
309位 13.18(1.9) 予選【中2】 4組
        武藤 春大(2) 江東区東陽中
310位 13.20(1.2) 決勝【中1】
        川島 涼斗(1) 深八中
311位 13.23(1.0) タイムレース【中3】 3組
        小山 玲(3) 立教池袋中
312位 13.24(2.8) タイムレース【中2】 7組
        平井 翌汰(2) 足立区渕江中
312位 13.24(0.6) 予選【中2】 2組
        前川 斗良(2) 江東区大島中
312位 13.24(2.1) タイムレース【中2】 6組
        柏木 羅心(2) 板橋区志村一中
315位 13.26(0.6) タイムレース【中1】 8組
        高橋 光太朗(1) 東大和三中
316位 13.27(0.5) タイムレース【中3】 2組
        大塚 湧代(3) 練馬区大泉中
316位 13.27(1.8) タイムレース 3組
        吉沢 清良(1) 立教池袋高
316位 13.27(1.7) タイムレース【中2】 5組
        東島 海惺(2) 板橋区中台中
316位 13.27(1.5) タイムレース【中3】 1組
        坂口 正汰(3) 武蔵野東中
320位 13.29(0.6) タイムレース【中1】 7組
        山田 理仁(1) 本郷中
320位 13.29(2.0) タイムレース【中1】 9組
        佐藤 文人(1) 東大和三中
322位 13.32(1.8) タイムレース 3組
        荒木 航(1) 立教池袋高
322位 13.32(2.9) 予選【中1】 4組
        野口 琉衣(1) 江東区東陽中
322位 13.32(0.7) タイムレース【中2】 3組
        相良 星那(2) 板橋区赤塚二中
322位 13.32(2.0) タイムレース【中1】 9組
        柳川 裕之(1) 足立区花保中
326位 13.34(1.0) タイムレース【中2】 4組
        本城 聖那(2) 足立区渕江中
326位 13.34(2.1) 予選【中3】 3組
        橋本 翔太(3) 江東区大島中
328位 13.36(1.8) タイムレース 3組
        所 悠馬(1) 都調布南高
328位 13.36(2.0) タイムレース【中1】 9組
        山崎 隆斗(1) 西東京田無一中
330位 13.37(2.1) タイムレース【中2】 6組
        鈴木 隼人(2) 足立区花保中
331位 13.39(0.6) タイムレース【中1】 8組
        三輪 奏斗(1) 板橋区赤塚二中
332位 13.40(2.0) タイムレース【中1】 9組
        大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
332位 13.40(3.7) 予選【中2】 1組
        原 道心(2) 江東区深川三中
334位 13.42(0.6) タイムレース【中1】 8組
        関 駿平(1) 板橋区中台中
334位 13.42(1.0) タイムレース【中2】 4組
        石原 広太郎(2) 板橋区志村一中
334位 13.42(2.0) タイムレース【中1】 9組
        内田 啓吾(1) ペンタスAC
337位 13.47(1.7) タイムレース【中2】 5組
        皿海 琉大(2) 本郷中
338位 13.48(1.3) タイムレース 4組
        岩本 空也(2) 本郷高
339位 13.49(1.0) タイムレース【中3】 3組
        岩切 悠馬(3) 本郷中
339位 13.49(1.5) タイムレース【中3】 1組
        佐野 翔太(3) 板橋区志村五中
339位 13.49(1.0) タイムレース【中2】 4組
        宇井 俊太郎(2) 本郷中
342位 13.53(1.0) タイムレース【中2】 4組
        尹 脹茂(2) 足立区花保中
343位 13.54(1.8) タイムレース【中2】 1組
        常木 隆宏(2) 板橋区志村五中
344位 13.55(0.7) タイムレース【中2】 3組
        大井 一平(2) 足立区渕江中
345位 13.59(1.2) 決勝【中1】
        野口 琉衣(1) 江東区東陽中
345位 13.59(1.0) タイムレース【中2】 4組
        菊地 宥貴(2) 練馬区大泉中
345位 13.59(1.2) 決勝【中1】
        藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
348位 13.60(1.9) 予選【中2】 4組
        佐藤 凛斗(2) 江東区深川三中
348位 13.60(0.5) タイムレース【中3】 2組
        石坂 直輝(3) 板橋区中台中
350位 13.61(0.6) タイムレース【中1】 7組
        スマル 幸生(1) 立教池袋中
351位 13.62(2.0) タイムレース【中1】 9組
        鈴木 陽介(1) 練馬区大泉中
351位 13.62(1.4) タイムレース【中2】 2組
        戸塚 勇翔(2) 墨田区寺島中
353位 13.63(1.0) タイムレース【中2】 4組
        山田 達成(2) 清瀬二中
354位 13.64(1.7) タイムレース【中1】 1組
        谷口 凛(1) 板橋区志村五中
354位 13.64(0.6) タイムレース【中1】 7組
        三枝 優祐(1) 本郷中
354位 13.64(0.7) タイムレース【中2】 3組
        岩田 吏功(2) 武蔵野東中
357位 13.71(1.4) タイムレース【中2】 2組
        萩 悠人(2) 練馬区大泉中
357位 13.71(0.6) タイムレース【中1】 8組
        町田 康司(1) 板橋区中台中
357位 13.71(2.1) 予選【中3】 3組
        倉知 希太(3) 江東区深川四中
360位 13.72(1.7) タイムレース【中2】 5組
        根本 聡(2) 足立区渕江中
360位 13.72(1.2) 決勝【中1】
        田岡 大河(1) 江東区深川三中
362位 13.73(1.4) 予選【中1】 2組
        田岡 大河(1) 江東区深川三中
363位 13.74(1.8) 予選【中1】 1組
        神谷 尚輝(1) 江東区深川三中
363位 13.74(0.5) タイムレース【中3】 2組
        田中 聡馬(3) 練馬区大泉中
365位 13.77(0.5) タイムレース【中3】 2組
        那須 俊介(3) 立教池袋中
366位 13.78(1.7) タイムレース【中1】 1組
        槻舘 由宇(1) 板橋区志村五中
366位 13.78(1.7) タイムレース【中1】 1組
        芳賀 正輝(1) 練馬区開進一中
368位 13.81(0.7) タイムレース【中2】 3組
        馬形 祐成(2) 練馬区開進四中
368位 13.81(2.0) タイムレース【中1】 9組
        中丸 寛太(1) 足立区花保中
370位 13.84(1.3) タイムレース 4組
        長塚 立樹:SRC
371位 13.85(3.2) 予選【中1】 3組
        村上 涼太(1) 江東区深川三中
371位 13.85(1.0) タイムレース【中2】 4組
        西岡 幸翼(2) 板橋区赤塚二中
373位 13.91(2.9) 予選【中1】 4組
        藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
374位 13.93(3.2) 予選【中1】 3組
        黒江 理人(1) 江東第二砂町中
375位 13.94(0.5) タイムレース【中3】 2組
        田中 空斗(3) 練馬区大泉中
376位 13.95(0.9) タイムレース【中1】 6組
        山下 倫幸(1) 本郷中
377位 13.97(1.7) タイムレース【中2】 5組
        佐野 亜澄那(2) 西東京田無一中
378位 13.98(1.5) タイムレース【中3】 1組
        中野 峻(3) 武蔵野東中
379位 13.99(1.2) 決勝【中1】
        神谷 尚輝(1) 江東区深川三中
379位 13.99(0.9) タイムレース【中1】 6組
        田中 伶(1) 本郷中
379位 13.99(3.7) 予選【中2】 1組
        ステューティ 健一フレドリック(2) 江東区三亀戸中
379位 13.99(2.7) タイムレース【小学】 1組
        戸塚 陵太(6) フォルテスポーツ
383位 14.01(1.8) 予選【中1】 1組
        斎藤 唯吹(1) 江東区辰巳中
383位 14.01(1.4) タイムレース【中2】 2組
        本野 亘(2) 板橋区志村一中
385位 14.02(1.8) 予選【中1】 1組
        武田 和真(1) 江東区深川四中
386位 14.04(2.0) 予選【中1】 5組
        鈴木 千裕(1) 江東区大島西中
387位 14.05(2.2) タイムレース【小学】 2組
        国府田 亮(6) フォルテスポーツ
388位 14.06(0.6) タイムレース【中1】 8組
        小林 朔也(1) 板橋区志村一中
389位 14.08(2.7) タイムレース【小学】 1組
        北村 哲平(6) フォルテスポーツ
390位 14.10(2.0) 予選【中1】 5組
        渡部 結翔(1) 江東区亀戸中
391位 14.12(1.4) タイムレース【中2】 2組
        渡辺 賢太郎(2) 板橋区赤塚二中
392位 14.15(1.5) タイムレース【中1】 5組
        三橋 遼介(1) 足立区花保中
393位 14.17(1.5) タイムレース【中3】 1組
        井上 叶太(3) 足立区花保中
394位 14.19(0.6) タイムレース【中1】 7組
        大庭 虎太朗(1) 足立区十四中
395位 14.21(1.7) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 慶人(1) 板橋区志村五中
395位 14.21(0.6) タイムレース【中1】 7組
        和田 健太朗(1) 板橋区赤塚二中
397位 14.22(2.2) タイムレース【中1】 3組
        新保 昊晟(1) 東大和三中
398位 14.24(1.8) 予選【中1】 1組
        川崎 弘(1) 江東区深川三中
398位 14.24(1.5) タイムレース【中3】 1組
        浅見 優斗(3) 練馬区開進四中
400位 14.27(0.6) タイムレース【中1】 7組
        山下 潤真(1) 板橋区赤塚二中
401位 14.31(3.2) 予選【中1】 3組
        石丸 真行(1) 江東区深川四中
401位 14.31(2.2) タイムレース【小学】 2組
        佐藤 匠(5) SRC
403位 14.36(1.7) タイムレース【中1】 1組
        梅田 健永(1) 清瀬二中
403位 14.36(1.4) タイムレース【中2】 2組
        中桐 誓吾(2) 板橋区赤塚二中
405位 14.37(1.8) タイムレース【中2】 1組
        若尾 康太郎(2) 練馬区開進一中
406位 14.39(1.5) タイムレース【中1】 5組
        染谷 一寿(1) 足立区花保中
407位 14.42(0.9) タイムレース【中1】 6組
        周 竑銓(1) フォルテスポーツ
408位 14.48(2.8) 予選【中2】 3組
        浅野 蒼来(2) 江東区深川一中
409位 14.51(0.9) タイムレース【中1】 6組
        石井 久教(1) 調布三中
410位 14.52(1.8) タイムレース【中2】 1組
        及川 浩哉(2) 足立区渕江中
410位 14.52(3.2) 予選【中1】 3組
        知花 龍生(1) 江東区深川四中
412位 14.56(1.2) 決勝【中1】
        村上 涼太(1) 江東区深川三中
412位 14.56(1.9) 予選【中2】 4組
        久保 大樹(2) 江東区深川六中
414位 14.58(1.8) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 大治郎(2) 足立区渕江中
415位 14.61(1.7) タイムレース【中1】 2組
        秦 佑磨(1) フォルテスポーツ
416位 14.63(1.2) タイムレース【中1】 4組
        嶋田 健人(1) 本郷中
417位 14.70(0.6) タイムレース【中1】 8組
        相笠 孝太郎(1) 練馬区大泉中
418位 14.74(2.2) タイムレース【中1】 3組
        宮本 昂輝(1) 調布三中
419位 14.75(0.6) 予選【中2】 2組
        菱沼 翔太(2) 江東区東陽中
419位 14.75(2.7) タイムレース【小学】 3組
        古川 大智(6) フォルテスポーツ
421位 14.76(1.8) 予選【中1】 1組
        涌井 駿(1) 江東第二砂町中
422位 14.81(2.2) タイムレース【小学】 2組
        杉本 真太郎(6) 玉川学園陸上競技部
423位 14.84(2.9) 予選【中1】 4組
        前川 斗希(1) 江東区大島中
423位 14.84(1.7) タイムレース【中1】 1組
        大屋 勇波斗(1) 板橋区志村五中
425位 14.85(2.2) タイムレース【中1】 3組
        中島 陽平(1) 足立区渕江中
426位 14.86(3.2) 予選【中1】 3組
        昼間 陽斗(1) 江東第二砂町中
427位 14.87(3.2) 予選【中1】 3組
        野見山 泰生(1) 江東区二南砂中
428位 14.91(0.9) タイムレース【中1】 6組
        久松 資大(1) 西東京田無一中
429位 14.92(1.8) タイムレース【中2】 1組
        青葉 利磨(2) フォルテスポーツ
430位 14.93(1.9) 予選【中2】 4組
        芳賀 永汰(2) 江東区亀戸中
431位 15.01(2.0) 予選【中1】 5組
        三枝 歩叶(1) 江東区深川三中
432位 15.08(1.5) タイムレース【中1】 5組
        横山 遼(1) 中野区緑野中
433位 15.16(2.2) タイムレース【中1】 3組
        溝渕 仁志(1) 足立区十四中
434位 15.17(2.7) タイムレース【小学】 3組
        田村 凌都(6) フォルテスポーツ
435位 15.21(1.7) タイムレース【中1】 1組
        笹野 史結(1) 清瀬二中
436位 15.22(1.4) 予選【中1】 2組
        八幡 瑛斗(1) 江東第二砂町中
437位 15.23(2.0) 予選【中1】 5組
        中野 友喜(1) 江東区深川三中
438位 15.31(2.7) タイムレース【小学】 1組
        小峯 雅史(4) SRC
439位 15.37(2.7) タイムレース【小学】 1組
        大塚 祐志朗(6) 玉川学園陸上競技部
440位 15.41(2.0) 予選【中1】 5組
        田野井 文哉(1) 江東区東陽中
441位 15.49(3.2) 予選【中1】 3組
        岡田 晃翔(1) 江東区東陽中
442位 15.57(1.5) タイムレース【中1】 5組
        渡辺 友翔(1) 足立区十四中
442位 15.57(1.7) タイムレース【中1】 2組
        白勢 孝太(1) 足立区十四中
444位 15.65(1.1) タイムレース 2組
        小泉 純生:SRC
445位 15.76(1.2) タイムレース【中1】 4組
        平井 夢人(1) 西東京田無一中
446位 15.77(1.7) タイムレース【中1】 2組
        奥田 壮亮(1) 本郷中
447位 15.85(1.7) タイムレース【中1】 2組
        入沢 一輝(1) 東大和三中
448位 15.95(1.7) タイムレース【中1】 2組
        平野 悠汰(1) 墨田区寺島中
448位 15.95(1.2) タイムレース【中1】 4組
        明神 葵大(1) 西東京田無一中
450位 15.99(2.6) タイムレース【小学】 4組
        山下 嗣真(4) フォルテスポーツ
451位 16.10(1.4) 予選【中1】 2組
        伊藤 良修(1) 江東区東陽中
452位 16.11(2.7) タイムレース【小学】 3組
        須田 龍(5) フォルテスポーツ
453位 16.12(2.7) タイムレース【小学】 1組
        戸村 大祇(4) SRC
454位 16.17(1.5) タイムレース【中1】 5組
        村上 瑠一(1) 西東京田無一中
455位 16.18(2.7) タイムレース【小学】 1組
        石橋 知諭(5) フォルテスポーツ
455位 16.18(2.2) タイムレース【小学】 2組
        日根 武雅(4) フォルテスポーツ
457位 16.29(2.7) タイムレース【小学】 3組
        平根 悠成(4) SRC
458位 16.81(1.4) 予選【中1】 2組
        坂上 颯汰(1) 江東区東陽中
459位 17.00(2.2) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 快絃(1) 中野区緑野中
460位 17.52(1.9) 予選【中2】 4組
        大木 陸央(2) 江東区東陽中
461位 17.56(2.7) タイムレース【小学】 3組
        遠藤 煌太郎(4) フォルテスポーツ
462位 17.65(2.2) タイムレース【小学】 2組
        五木田 慶吾(5) フォルテスポーツ
463位 18.56(2.7) タイムレース【小学】 3組
        五十嵐 惇樹(4) SRC
464位 18.62(1.7) タイムレース【中1】 2組
        服田 悠佑(1) 玉川学園陸上競技部
465位 18.87(2.6) タイムレース【小学】 4組
        山田 拓矢(5) SRC
466位 20.12(2.7) タイムレース【小学】 3組
        山田 育矢(4) SRC
467位 20.70(1.7) タイムレース【中1】 2組
        加島 虎伯(1) 東大和三中
ランキング
1位 23.14(1.9) タイムレース 2組
        金森 陽(3) 青梅西中
2位 23.46(1.5) 決勝【中学】
        飯塚 亮太(3) 江東区亀戸中
3位 23.87(1.9) タイムレース 2組
        吉川 航央(2) 練馬区大泉中
4位 24.31(1.5) 決勝【中学】
        山下 新一郎(3) 江東第二砂町中
5位 24.80(1.9) タイムレース 2組
        井 春太朗(3) 練馬区大泉中
6位 24.91(1.9) タイムレース 2組
        鈴木 章耀(3) 練馬区開進四中
7位 25.05(4.7) タイムレース 1組
        陶山 翔生(3) 西東京田無一中
8位 25.36(4.7) タイムレース 1組
        執行 琉斐(3) 清瀬二中
9位 25.43(1.5) 決勝【中学】
        田辺 大芽(3) 江東区深川六中
10位 25.96(4.7) タイムレース 1組
        若松 一希(2) 東大和三中
11位 25.97(1.5) 決勝【中学】
        内藤 旺太(2) 江東区深川三中
12位 26.01(4.7) タイムレース 1組
        高嶺 泰士(3) 西東京田無一中
13位 26.50(1.5) 決勝【中学】
        小出 純(2) 江東第二砂町中
14位 28.09(4.7) タイムレース 1組
        三浦 侑真(1) 中野区緑野中
15位 28.37(4.7) タイムレース 1組
        蜂谷 依歩生(3) 東大和三中
ランキング
1位 1.56.50 決勝
        川嶋 康駿(1) 立教大
1位 1.56.50 タイムレース【中学】 1組
        川嶋 康駿(1) 立教大
3位 2.00.24 決勝
        宮内 乃阿(2) 玉川学園陸上競技部
3位 2.00.24 タイムレース【中学】 1組
        宮内 乃阿(2) 玉川学園陸上競技部
5位 2.02.47 決勝
        長島 甲輝:JTF
5位 2.02.47 タイムレース【中学】 1組
        長島 甲輝:JTF
7位 2.04.64 決勝
        阪本 瞬生(1) 本郷高
7位 2.04.64 タイムレース【中学】 1組
        阪本 瞬生(1) 本郷高
9位 2.05.30 タイムレース【中学】 1組
        小見 瞭(2) 日大豊山高
9位 2.05.30 決勝
        小見 瞭(2) 日大豊山高
11位 2.05.67 決勝
        今村 香月:JTF
11位 2.05.67 タイムレース【中学】 1組
        今村 香月:JTF
13位 2.06.12 決勝
        山崎 陽介(3) 江東区深川三中
14位 2.07.36 タイムレース【中学】 3組
        渡辺 碧海(3) 西東京田無一中
15位 2.08.07 タイムレース【中学】 3組
        岡崎 悠臣(3) 練馬区開進一中
16位 2.08.55 決勝
        加藤 穏(3) 江東区大島西中
17位 2.09.24 決勝
        堀田 陸人(2) 本郷高
17位 2.09.24 タイムレース【中学】 1組
        堀田 陸人(2) 本郷高
19位 2.09.51 タイムレース【中学】 1組
        小林 巧:eA東北
19位 2.09.51 決勝
        小林 巧:eA東北
21位 2.10.84 決勝
        桧山 海琴(3) 江東区大島西中
22位 2.11.27 タイムレース【中学】 1組
        下門 幹汰:JTF
22位 2.11.27 決勝
        下門 幹汰:JTF
24位 2.13.00 決勝
        及川 呂偉(2) 都東高
25位 2.13.46 決勝
        小池 優斗(3) 江東区亀戸中
26位 2.14.61 タイムレース【中学】 3組
        服田 玲依(3) 玉川学園陸上競技部
27位 2.15.10 決勝
        原田 拓宙(2) 本郷高
27位 2.15.10 タイムレース【中学】 1組
        原田 拓宙(2) 本郷高
29位 2.15.34 決勝
        川崎 直人(3) 江東区三亀戸中
30位 2.15.95 決勝
        中里 健誠(3) 江東区亀戸中
31位 2.19.54 決勝
        高野 唯(3) 江東区大島西中
32位 2.19.97 タイムレース【中学】 3組
        末政 至(3) 練馬区開進一中
33位 2.20.11 タイムレース【中学】 1組
        上払 千洸(2) 東洋高
33位 2.20.11 決勝
        上払 千洸(2) 東洋高
35位 2.21.15 タイムレース【中学】 2組
        長谷川 蓮(2) 練馬区大泉中
36位 2.21.45 決勝
        稲木 颯人(3) 江東区亀戸中
37位 2.21.63 タイムレース【中学】 3組
        本宮 樹(3) 練馬区開進一中
38位 2.25.16 タイムレース【中学】 1組
        滝沢 志信(1) 都調布南高
38位 2.25.16 決勝
        滝沢 志信(1) 都調布南高
40位 2.27.55 タイムレース【中学】 3組
        杉田 爽太(3) 中野区緑野中
41位 2.28.41 タイムレース【中学】 3組
        箕崎 景太(3) 板橋区志村一中
42位 2.29.15 タイムレース【中学】 2組
        坂口 翼(2) 東大和三中
43位 2.32.37 タイムレース【中学】 3組
        衣笠 煉平(2) 東大和三中
44位 2.32.38 決勝
        岩本 雄太郎(2) 江東区大島西中
45位 2.33.24 タイムレース【中学】 2組
        坂井 佑樹(2) 練馬区大泉中
46位 2.33.50 タイムレース【中学】 2組
        塩谷 謙(1) 東大和三中
47位 2.34.81 タイムレース【中学】 3組
        佐藤 快飛(3) 板橋区赤塚二中
48位 2.36.14 タイムレース【中学】 3組
        作田 悠紀(1) 東大和三中
49位 2.36.90 タイムレース【中学】 3組
        加納 龍生(1) 東大和三中
50位 2.38.04 タイムレース【中学】 2組
        小川 晴生(3) 板橋区志村一中
51位 2.39.09 タイムレース【中学】 2組
        森田 稜久(2) 練馬区大泉中
52位 2.39.85 決勝
        青木 颯太(3) 江東区深川六中
53位 2.46.78 タイムレース【中学】 3組
        樋口 怜音(3) 西東京田無一中
54位 2.49.40 タイムレース【中学】 2組
        三村 圭(2) 練馬区大泉中
55位 2.53.40 タイムレース【中学】 2組
        見米 正貴(1) 練馬区大泉中
55位 2.53.40 タイムレース【中学】 2組
        中村 奏太(1) 東大和三中
57位 2.56.72 タイムレース【中学】 2組
        山本 晃大(2) SRC
ランキング
1位 4.19.78 タイムレース 2組
        酒井 笙太郎(2) 都国立高
2位 4.22.20 タイムレース 2組
        青野 弘英(1) 玉川学園陸上競技部
3位 4.25.42 タイムレース【中学】 2組
        安藤 槙悟(3) 練馬区開進四中
4位 4.27.19 タイムレース 2組
        菊地 大和(2) 日大豊山高
5位 4.29.05 タイムレース 2組
        高槻 柊(1) 都国立高
6位 4.35.15 タイムレース 2組
        足立 廉:K.A.C
7位 4.36.49 タイムレース【中学】 3組
        椎窓 大陽(3) 江東区深川三中
8位 4.37.21 タイムレース 2組
        前川 稜斗(1) 都国立高
9位 4.37.47 タイムレース【中学】 4組
        豊田 真樹(2) 江東区深川三中
10位 4.37.73 タイムレース 2組
        鈴木 春(2) 玉川学園陸上競技部
11位 4.38.12 タイムレース 2組
        平林 巧成(1) 巣鴨高
12位 4.38.96 タイムレース【中学】 4組
        浦崎 瑛帆(3) 江東区深川三中
13位 4.38.98 タイムレース 2組
        伊東 直輝(1) 都調布南高
14位 4.39.91 タイムレース 2組
        八尾 仁嵩(2) 本郷高
15位 4.45.72 タイムレース 2組
        福王 勘太(2) 都立杉並高
16位 4.46.31 タイムレース 1組
        新野 尊(1) 都国立高
17位 4.46.49 タイムレース 1組
        永島 尚樹(1) 本郷高
18位 4.47.06 タイムレース【中学】 2組
        宮下 拓也(3) 本郷中
19位 4.47.82 タイムレース 1組
        藤木 理史(1) 日大豊山高
20位 4.48.30 タイムレース【中学】 2組
        山本 大幹(2) 江戸川区西葛西中
21位 4.48.48 タイムレース【中学】 3組
        大藤 真之(3) 江東区二南砂中
22位 4.49.16 タイムレース 1組
        茂木 優翔(1) 都国立高
23位 4.49.18 タイムレース 2組
        塩沢 英太(1) 立教池袋高
24位 4.49.95 タイムレース【中学】 2組
        渡部 敦大(3) 東大和三中
25位 4.50.13 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 祥真(2) 板橋区赤塚二中
26位 4.50.64 タイムレース 2組
        万代 柊平(1) 本郷高
27位 4.51.94 タイムレース【中学】 3組
        森 昊河(2) 江東区深川三中
28位 4.52.33 タイムレース【中学】 3組
        中山 凛颯(2) 江東区深川三中
29位 4.52.66 タイムレース【中学】 3組
        鴇田 蒼刀(2) 江東区亀戸中
30位 4.52.79 タイムレース【中学】 3組
        椙浦 暢希(2) 江東区深川三中
31位 4.54.27 タイムレース【中学】 4組
        桑原 凌大(3) 江東区亀戸中
32位 4.55.09 タイムレース【中学】 4組
        中川 遥夢(3) 江東区深川六中
33位 4.55.17 タイムレース【中学】 2組
        大西 颯(2) 中野区緑野中
34位 4.55.54 タイムレース【中学】 2組
        新井 麻也(2) CLUBUT
35位 4.56.39 タイムレース【中学】 2組
        小山 歩夢(3) 足立区渕江中
36位 4.56.58 タイムレース 2組
        上野 翔太郎(3) 立教池袋高
37位 4.57.29 タイムレース【中学】 2組
        吉田 裕翔(2) 巣鴨中
38位 4.57.41 タイムレース 1組
        由谷 真一(1) 本郷高
39位 4.57.49 タイムレース【中学】 2組
        山元 秀宜(2) 板橋区中台中
40位 4.58.29 タイムレース 1組
        岸田 悠吾(1) 巣鴨高
41位 4.58.67 タイムレース【中学】 2組
        見城 裕隆(3) 立教池袋中
42位 4.58.68 タイムレース 2組
        山口 幹哉:東京陸協
43位 4.59.04 タイムレース 1組
        浜田 洸綺(1) 本郷高
44位 4.59.55 タイムレース 2組
        川口 周吾(2) 本郷高
45位 5.00.36 タイムレース 2組
        守屋 晴輝(2) 東洋高
46位 5.01.59 タイムレース【中学】 2組
        里 雅斗(3) 足立区花保中
47位 5.01.99 タイムレース【中1】 2組
        比家由 悠汰(1) 本郷中
48位 5.02.22 タイムレース【中学】 2組
        白石 洲太(2) 練馬区開進一中
49位 5.02.47 タイムレース【中学】 3組
        小島 情(3) 江東区深川四中
50位 5.02.96 タイムレース 2組
        坂本 拓己:SRC
51位 5.03.85 タイムレース 1組
        大野 雄登(1) 本郷高
52位 5.05.51 タイムレース【中学】 4組
        平川 大雅(2) 江東区亀戸中
53位 5.05.77 タイムレース【中1】 2組
        桜木 瑛太(1) 本郷中
54位 5.06.80 タイムレース【中学】 4組
        坂井田 康太(2) 江東区三亀戸中
55位 5.07.04 タイムレース【中学】 1組
        平賀 永賀(3) 板橋区志村五中
56位 5.07.26 タイムレース【中学】 4組
        高橋 和矢(2) 江東区亀戸中
57位 5.10.72 タイムレース【中学】 3組
        水野 悠基(2) 江東区深川六中
58位 5.11.67 タイムレース【中学】 3組
        中本 太陽(2) 江東区亀戸中
59位 5.12.01 タイムレース【中学】 1組
        羽場 星哉(2) CLUBUT
60位 5.12.63 タイムレース【中学】 2組
        藤井 結士(2) 巣鴨中
61位 5.12.88 タイムレース【中1】 2組
        松本 英士(1) 立教池袋中
62位 5.12.91 タイムレース 1組
        寺下 颯太(1) 東洋高
63位 5.13.61 タイムレース【中学】 1組
        合津 武月(2) 清瀬二中
64位 5.16.35 タイムレース【中1】 2組
        金子 知暉(1) 立教池袋中
65位 5.19.28 タイムレース【中1】 2組
        宮本 賢伸(1) 本郷中
66位 5.19.33 タイムレース【中1】 2組
        三本 龍星(1) 清瀬二中
67位 5.20.17 タイムレース【中学】 1組
        夏目 陽太(2) 練馬区大泉中
68位 5.21.09 決勝【中1】
        浦崎 凱帆(1) 江東区深川三中
69位 5.23.27 タイムレース【中1】 2組
        亀井 秀和(1) 本郷中
70位 5.23.53 タイムレース 1組
        田中 琢海(1) 都立杉並高
71位 5.24.93 タイムレース【中1】 2組
        吉野 隼太郎(1) 中野区緑野中
72位 5.25.04 タイムレース【中学】 1組
        長田 蒼一(2) 東大和三中
73位 5.26.14 タイムレース【中学】 3組
        芳岡 侑磨(3) 江東区亀戸中
74位 5.26.90 決勝【中1】
        大野 颯海(1) 江東区亀戸中
75位 5.27.16 タイムレース【中学】 4組
        桜井 雄太(1) 江東第二砂町中
76位 5.29.32 タイムレース【中1】 2組
        森田 庵(1) 板橋区赤塚二中
77位 5.30.04 タイムレース【中学】 1組
        太田 昊輝(3) 練馬区大泉中
78位 5.31.24 タイムレース【中学】 1組
        岩崎 隆二(3) 練馬区開進一中
79位 5.33.43 タイムレース【中1】 2組
        湯浅 景道(1) 玉川学園陸上競技部
80位 5.34.08 タイムレース【中学】 1組
        白岩 剛来(2) 板橋区赤塚二中
81位 5.35.49 タイムレース【中学】 1組
        増田 郁人(2) 本郷中
82位 5.39.67 タイムレース【中1】 2組
        若山 隆(1) 玉川学園陸上競技部
83位 5.40.97 決勝【中1】
        保田 暁音(1) 江東区大島中
84位 5.41.02 タイムレース【中1】 1組
        住 大和(1) 清瀬二中
85位 5.41.26 決勝【中1】
        福田 元(1) 江東区亀戸中
86位 5.42.78 タイムレース【中1】 2組
        山瀬 稜真(1) 西東京田無一中
87位 5.44.72 決勝【中1】
        青木 天(1) 江東区深川四中
88位 5.45.59 タイムレース【中1】 1組
        平石 礼歩(1) 稲城六中
89位 5.45.62 タイムレース【中1】 2組
        前田 大嘉(1) 板橋区中台中
90位 5.48.55 タイムレース【中1】 1組
        浜口 和士(1) 足立区十四中
91位 5.50.73 タイムレース【中学】 1組
        岡本 琥太郎(1) 巣鴨中
92位 5.51.52 決勝
        安井 覚弘:江東区陸協
93位 5.52.04 タイムレース【中1】 2組
        平川 幹人(1) 西東京田無一中
94位 5.54.27 タイムレース【中1】 2組
        中山 絢登(1) 清瀬二中
95位 6.01.18 タイムレース 1組
        沢野 能文:SRC
96位 6.05.10 タイムレース【中学】 3組
        高橋 慧丞(2) 江東区深川四中
97位 6.17.85 タイムレース【中1】 1組
        桂 優真(1) 足立区十四中
98位 6.18.52 タイムレース【中学】 1組
        河野 優吾(1) 巣鴨中
99位 6.31.28 タイムレース【中1】 1組
        辻 拓真(1) 足立区十四中
100位 6.33.55 タイムレース 1組
        岡野 暁(2) 巣鴨高
ランキング
1位 15.56(2.7) 決勝
        貝塚 勇輝:東京陸協
ランキング
1位 14.58(2.4) タイムレース 2組
        門田 拓磨(2) 江東第二砂町中
2位 15.53(2.4) タイムレース 2組
        飯島 良親(3) 江東区亀戸中
3位 15.82(2.1) タイムレース 3組
        高山 渉(3) 練馬区開進一中
4位 16.87(2.1) タイムレース 3組
        森田 凛太郎(2) 足立区花保中
5位 17.00(2.1) タイムレース 3組
        川合 晋之涼(3) 中野区緑野中
6位 17.30(2.4) タイムレース 2組
        鎌田 孝太郎(3) 江東区深川三中
7位 18.45(2.1) タイムレース 3組
        佐野 遥(2) 練馬区開進四中
8位 18.88(2.7) タイムレース 1組
        清沢 蒼之介(2) 江東区深川一中
9位 19.52(2.7) タイムレース 1組
        城野 龍生(2) 江東区深川三中
10位 19.75(2.1) タイムレース 3組
        三並 翔英(2) 東大和三中
11位 22.10(2.1) タイムレース 3組
        根岸 彩人(2) 東大和三中
12位 24.77(2.7) タイムレース 1組
        宮城 宏隆(3) 江東区三亀戸中
ランキング
1位 41.71 タイムレース 2組
       東経大
2位 44.37 タイムレース 1組
       都国立高
3位 45.04 タイムレース【中学】 6組
       稲城六中
4位 45.27 タイムレース【中学】 7組
       江東区亀戸中
5位 45.48 タイムレース【中学】 6組
       開進一中A
6位 45.52 タイムレース【中学】 8組
       江東第二砂町中A
7位 45.70 タイムレース 2組
       立教池袋
8位 45.96 タイムレース【中学】 6組
       本郷中
9位 46.11 タイムレース【中学】 6組
       足立区十四中
10位 46.26 タイムレース【中学】 8組
       深川第一中A
11位 46.29 タイムレース【中学】 6組
       板橋区赤塚二中
12位 46.33 タイムレース【中学】 7組
       江東区深川三中
13位 46.55 タイムレース 1組
       東洋高校A
14位 46.70 タイムレース 2組
       JTF
15位 46.97 タイムレース【中学】 1組
       開進四中D
16位 47.35 タイムレース【中学】 5組
       練馬区大泉中
17位 47.74 タイムレース【中学】 5組
       武蔵野東中
18位 47.77 タイムレース 1組
       都調布南A
19位 48.00 タイムレース【中学】 8組
       江東区亀戸中
20位 48.38 タイムレース【中学】 4組
       東大和三
21位 48.70 タイムレース【中学】 4組
       立教池袋中
22位 48.77 タイムレース【中学】 5組
       江戸川区西葛西中
23位 48.99 タイムレース【中学】 5組
       立教池袋中
24位 49.13 タイムレース【中学】 4組
       志村第五A
25位 49.21 タイムレース【中学】 8組
       江東区二南砂中
26位 49.30 タイムレース【中学】 5組
       花保中A
27位 49.46 タイムレース【中学】 4組
       本郷中
28位 49.60 タイムレース 1組
       立教池袋
29位 49.75 タイムレース【中学】 3組
       志村
30位 50.02 タイムレース【中学】 3組
       緑野中C
30位 50.02 タイムレース 1組
       都調布南B
32位 50.07 タイムレース【中学】 7組
       江東区三亀戸中
33位 50.45 タイムレース【中学】 2組
       中台中A
34位 50.61 タイムレース 1組
       立教池袋
35位 50.78 タイムレース【中学】 4組
       足立区十四中
36位 50.79 タイムレース【中学】 3組
       赤塚二中E
37位 50.82 タイムレース【中学】 1組
       練馬区開進四中
38位 50.87 タイムレース【中学】 1組
       開進四中C
39位 52.12 タイムレース【中学】 8組
       江東区深川三中
40位 52.46 タイムレース【中学】 2組
       東大和三
41位 52.53 タイムレース【中学】 7組
       江東区亀戸中
42位 52.89 タイムレース【中学】 3組
       東大和三C
43位 52.90 タイムレース【中学】 7組
       江東区大島中
44位 53.67 タイムレース【中学】 2組
       花保中B
45位 54.01 タイムレース【中学】 4組
       志村
46位 54.14 タイムレース【中学】 3組
       CLUBUTC
47位 54.27 タイムレース【中学】 2組
       中台中B
48位 54.58 タイムレース【中学】 1組
       清二中
49位 57.34 タイムレース【中学】 1組
       志村第五B
50位 59.73 タイムレース【中学】 2組
       中台中C
51位 59.92 タイムレース【中学】 2組
       足立区十四中
ランキング
1位 2.00 決勝
        武石 健吾:STAC千葉
2位 1.74 決勝【中学】 1組
        高橋 壮大朗(3) 練馬区開進四中
3位 1.71 決勝【中学】 1組
        福士 翔大(2) 西東京田無一中
3位 1.71 決勝【中学】 1組
        ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
3位 1.71 決勝【中学】 1組
        星 海成(2) 練馬区開進四中
6位 1.55 決勝【中学】 1組
        上野 柾(3) 練馬区開進四中
6位 1.55 決勝【中学】 2組
        堀 陽文(3) 江東区深川一中
8位 1.50 決勝【中学】 2組
        桜井 蒼大(3) 江東区深川三中
9位 1.45 決勝【中学】 2組
        鈴木 想甫(2) 江東区二南砂中
9位 1.45 決勝【中学】 2組
        高間 宥成(2) 江東区二南砂中
9位 1.45 決勝【中学】 2組
        戸津 識(3) 江東区二南砂中
9位 1.45 決勝【中学】 1組
        加藤 三四郎(3) 練馬区大泉中
9位 1.45 決勝【中学】 1組
        久住 時生(3) 西東京田無一中
9位 1.45 決勝【中学】 2組
        楊 博函(3) 江東区三亀戸中
15位 1.40 決勝【中学】 1組
        近藤 康介(2) 東大和三中
16位 1.35 決勝【中学】 2組
        服部 優真(2) 江東区深川一中
16位 1.35 決勝【中学】 1組
        武井 優朋(1) 練馬区大泉中
16位 1.35 決勝【中学】 1組
        井上 利音(2) 江戸川区西葛西中
16位 1.35 決勝【中学】 1組
        林 寿礼(3) 板橋区赤塚二中
ランキング
1位 4.80 決勝
        平川 巧(4) 早大
2位 4.00 決勝【中学】
        町山 大輝(3) 練馬区開進一中
3位 3.30 決勝【中学】
        花香 寿直(2) 立教池袋中
4位 3.20 決勝【中学】
        清水 章生(2) 練馬区開進一中
5位 2.80 決勝【中学】
        端谷 治太(2) 立教池袋中
ランキング
1位 7.23(2.6) 決勝 2組
        池上 拓希(2) 明海大
2位 6.69(1.6) 決勝 2組
        保坂 有力(3) 明海大
3位 6.39(0.8) 決勝 2組
        櫛田 優:Setech
4位 5.94(1.3) 決勝 4組
        磯村 淳成(3) 練馬区開進四中
4位 5.94(3.7) 決勝 2組
        喜多村 友大(2) 東工大
6位 5.84(1.1) 決勝 6組
        今村 奏良(3) 江東区深川三中
7位 5.68(1.2) 決勝 4組
        渡辺 光(3) 武蔵野東中
8位 5.56(2.9) 決勝 6組
        粕谷 拓海(3) 江東区亀戸中
9位 5.50(1.3) 決勝 3組
        広瀬 王希(1) 中村塾
10位 5.49(3.8) 決勝 2組
        新 大輝(2) 都立杉並高
11位 5.44(1.0) 決勝 6組
        大貫 孝成(3) 江東区二南砂中
11位 5.44(5.7) 決勝 1組
        樋浦 彰吾(2) 都東高
11位 5.44(0.4) 決勝 4組
        山崎 皓太(3) 中野区緑野中
14位 5.37(1.5) 決勝 4組
        杉山 傑(2) 稲城六中
15位 5.33(1.5) 決勝 4組
        三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
16位 5.32(2.9) 決勝 4組
        花巻 達哉(3) 武蔵野東中
17位 5.29(0.2) 決勝 4組
        中谷 大樹(2) 練馬区開進四中
18位 5.23(1.3) 決勝 4組
        新村 誠人(3) 中野区緑野中
19位 5.22(1.5) 決勝 4組
        黒田 佳晏(3) 本郷中
20位 5.18(1.6) 決勝 4組
        石村 駿(2) 江戸川区西葛西中
20位 5.18(1.9) 決勝 3組
        飯塚 蒼士(1) 玉川学園陸上競技部
22位 5.16(2.2) 決勝 4組
        長坂 優英(2) 板橋区中台中
23位 5.10(2.4) 決勝 4組
        金野 来仁(3) 調布三中
24位 4.99(0.6) 決勝 4組
        土井 利浩(3) 練馬区大泉中
24位 4.99(1.5) 決勝 4組
        田村 秀太(3) 練馬区開進一中
26位 4.95(1.8) 決勝 4組
        小川 空(3) 練馬区大泉中
27位 4.88(1.1) 決勝 4組
        近藤 蓮(2) 足立区十四中
28位 4.86(1.2) 決勝 3組
        西羅 佑希(1) 江戸川区西葛西中
29位 4.82(1.8) 決勝 3組
        泉 遼哉(1) 本郷中
30位 4.79(2.7) 決勝 4組
        小沢 優太朗(2) 江戸川区西葛西中
30位 4.79(2.2) 決勝 5組
        吉満 健太(1) 江東区三亀戸中
32位 4.74(2.6) 決勝 5組
        高坂 登真(1) 江東区大島中
33位 4.69(1.8) 決勝 3組
        姫野 大河(1) 中野区緑野中
34位 4.60(1.7) 決勝 3組
        ??田 祐太郎(1) 板橋区志村五中
35位 4.54(1.4) 決勝 3組
        高畠 翼(1) 稲城六中
36位 4.38(1.7) 決勝 6組
        佐藤 蒼空(2) 江東区深川三中
36位 4.38(0.5) 決勝 6組
        遠藤 孝一郎(3) 江東区亀戸中
38位 4.36(1.8) 決勝 3組
        藤村 想良(1) 武蔵野東中
38位 4.36(2.0) 決勝 3組
        石井 鉄将(1) 練馬区開進四中
40位 4.35(0.8) 決勝 4組
        永野 翼(2) 東大和三中
41位 4.29(3.2) 決勝 4組
        佐々木 佑太(2) 清瀬二中
42位 4.27(1.3) 決勝 3組
        西村 皓史(1) 江戸川区西葛西中
43位 4.16(1.8) 決勝 4組
        藤田 睦都(2) 西東京田無一中
44位 4.13(3.0) 決勝 4組
        堀西 偉月(2) 練馬区大泉中
45位 4.10(2.7) 決勝 4組
        郭 藍天(2) 江戸川区西葛西中
45位 4.10(1.6) 決勝 4組
        田中 凛斗(1) 練馬区大泉中
47位 4.09(2.0) 決勝 4組
        海老根 友翔(2) 清瀬二中
48位 4.06(1.6) 決勝 3組
        大湊 友翔(1) 板橋区中台中
49位 4.03(1.0) 決勝 5組
        鈴木 銀志(1) 江東区大島中
50位 3.95(1.6) 決勝 6組
        宗像 漣大郎(2) 江東区深川一中
51位 3.94(18.) 決勝 3組
        竹内 昴(1) 武蔵野東中
52位 3.92(0.8) 決勝 3組
        川村 歩輝(1) 足立区十四中
53位 3.88(1.3) 決勝 3組
        高橋 駿(1) 板橋区志村一中
54位 3.87(2.3) 決勝 7組
        雨宮 一翔(5) 中村塾
55位 3.75(1.2) 決勝 3組
        矢野 郁(1) 板橋区志村五中
56位 3.71(0.6) 決勝 4組
        高木 哲平(2) 西東京田無一中
57位 3.68(1.5) 決勝 3組
        小倉 郁人(1) 板橋区中台中
58位 3.61(1.5) 決勝 3組
        羽田 光希(1) 稲城六中
58位 3.61(2.4) 決勝 4組
        岩本 凌汰(2) 東大和三中
60位 3.60(1.7) 決勝 4組
        小路 悠斗(3) 練馬区大泉中
61位 3.53(1.5) 決勝 4組
        下田 光祐(2) 練馬区大泉中
62位 3.45(3.4) 決勝 4組
        谷村 瑠斗(3) 板橋区中台中
63位 3.44(3.0) 決勝 3組
        岡田 暁(1) 清瀬二中
64位 3.23(1.6) 決勝 3組
        永久保 直希(1) 練馬区開進一中
ランキング
1位 13.48 決勝 1組
        高野 涼(4) 明海大
2位 12.11 決勝 3組
        板山 恵太朗(3) 練馬区開進一中
3位 11.16 決勝 3組
        田口 流牙(3) 練馬区開進一中
4位 10.76 決勝 3組
        上田 惺(2) CLUBUT
5位 10.43 決勝 4組
        照沼 葉琉(3) 江東区深川六中
6位 9.37 決勝 3組
        梅本 隼助(2) 練馬区開進一中
7位 8.89 決勝 3組
        野原 聡一郎(3) 調布三中
8位 8.71 決勝 4組
        鈴木 涼太(2) 江東第二砂町中
9位 7.99 決勝 3組
        拝原 佑樹(3) 足立区花保中
10位 7.89 決勝 4組
        佐瀬 雅飛(2) 江東区二南砂中
11位 7.22 決勝 3組
        山浦 功太郎(3) 本郷中
12位 6.93 決勝 2組
        井出 颯音(1) 立教池袋高
13位 6.43 決勝 3組
        小沢 晃輝(2) 江戸川区西葛西中
14位 5.86 決勝 3組
        和久 唯杜(2) 板橋区中台中
ランキング
1位 7.97(3.2) 決勝 2組
        広瀬 妃衣(3) 中村塾
2位 8.18(3.2) 決勝 2組
        龍川 来波(3) 中村塾
3位 8.64(3.2) 決勝 2組
        早瀬 光(3) フォルテスポーツ
4位 8.69(3.2) 決勝 2組
        奥村 向葵(3) フォルテスポーツ
5位 8.74(3.2) 決勝 2組
        竹内 翠波(2) 港AC
6位 9.63(3.2) 決勝 1組
        緒方 里沙(1) BUDDY有明
7位 9.68(3.2) 決勝 1組
        山西 七菜(1) BUDDY有明
ランキング
1位 11.93(1.8) タイムレース 3組
        伊藤 すずほ(3) 日女体大
2位 12.40(1.8) タイムレース 3組
        高橋 ひびき(4) 東海大
3位 12.52(1.8) タイムレース 3組
        ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(1) 明海大
4位 12.59(1.8) タイムレース 3組
        光井 杏(3) 日女体大
5位 12.96(1.8) タイムレース 3組
        鎌田 怜花:レジェンズTFC
6位 12.98(2.3) タイムレース【中3】 4組
        奥村 桃加(3) 練馬区開進一中
7位 13.07(2.2) タイムレース 2組
        斎藤 美映(3) 日女体大
8位 13.10(2.2) タイムレース 2組
        金子 未奈(2) 都国立高
9位 13.11(1.8) タイムレース 3組
        佐藤 美桜(2) 都調布南高
9位 13.11(2.4) 決勝【中3】
        斎田 七華(3) 江東区深川三中
11位 13.18(1.5) 予選【中2】 2組
        新開 柚来(2) 江東区大島西中
11位 13.18(3.2) 予選【中3】 2組
        斎田 七華(3) 江東区深川三中
11位 13.18(2.5) タイムレース【中2】 5組
        宮内 菜奈子(2) 練馬区開進四中
14位 13.19(2.8) 決勝【中2】
        柴田 美絆(2) 江東区亀戸中
15位 13.25(2.8) 決勝【中2】
        新開 柚来(2) 江東区大島西中
16位 13.27(2.2) タイムレース 2組
        村田 陽菜(2) 東洋高
17位 13.28(3.7) タイムレース【小学】 3組
        沼田 志都(6) フォルテスポーツ
17位 13.28(3.5) タイムレース【中1】 6組
        横内 伶南(1) 中村塾
17位 13.28(2.8) 決勝【中2】
        宗形 夏歩(2) 江東区大島西中
20位 13.32(1.5) 予選【中2】 2組
        柴田 美絆(2) 江東区亀戸中
21位 13.35(2.3) タイムレース【中3】 4組
        渡辺 心遥(3) 中野区緑野中
22位 13.36(3.5) タイムレース【中1】 6組
        石沢 美亜(1) 足立区十四中
23位 13.38(2.4) 決勝【中3】
        松丸 知世(3) 江東第二砂町中
24位 13.39(2.8) 決勝【中2】
        菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
25位 13.40(2.5) タイムレース【中2】 5組
        田中 万玲子(2) 玉川学園陸上競技部
26位 13.42(2.2) タイムレース 2組
        大村 有加(2) 東洋高
27位 13.45(2.2) タイムレース 2組
        梁川 佳代子(2) 東洋高
27位 13.45(3.2) 予選【中3】 2組
        松丸 知世(3) 江東第二砂町中
27位 13.45(2.5) 予選【中1】 3組
        前田 珠希(1) 江東第二砂町中
30位 13.48(1.8) 予選【中2】 1組
        菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
30位 13.48(3.5) タイムレース【中1】 6組
        平井 心(1) 武蔵野東中
32位 13.49(2.9) 決勝【中1】
        前田 珠希(1) 江東第二砂町中
33位 13.56(3.5) タイムレース【中1】 6組
        小泉 りか(1) 板橋区赤塚二中
33位 13.56(2.5) タイムレース【中2】 5組
        東 清愛(2) 板橋区中台中
35位 13.59(1.5) 予選【中2】 2組
        宗形 夏歩(2) 江東区大島西中
36位 13.62(2.4) 決勝【中3】
        佐藤 椿未(3) 江東区三亀戸中
37位 13.72(2.8) 決勝【中2】
        松原 ちひろ(2) 江東区深川三中
38位 13.82(1.5) 予選【中2】 2組
        松原 ちひろ(2) 江東区深川三中
39位 13.84(2.9) タイムレース【小学】 1組
        秦 みすず(6) 青梅ジュニア
39位 13.84(2.8) 決勝【中2】
        渡部 和花(2) 江東区三亀戸中
39位 13.84(2.6) 予選【中3】 1組
        佐藤 椿未(3) 江東区三亀戸中
39位 13.84(2.3) タイムレース 1組
        億田 理桜(1) 都調布南高
39位 13.84(2.4) 決勝【中3】
        栄 真理子(3) 江東区深川三中
44位 13.87(2.3) タイムレース【中3】 4組
        黒井 愛莉(3) 練馬区大泉中
44位 13.87(2.4) 決勝【中3】
        木下 すわん(3) 江東区深川六中
46位 13.88(2.1) タイムレース【中2】 4組
        野神 はな(2) 板橋区中台中
46位 13.88(2.5) タイムレース【中2】 5組
        吉岡 侑里(2) フォルテスポーツ
48位 13.92(2.2) タイムレース 2組
        田中 優璃亜(2) 東洋高
49位 13.93(2.0) タイムレース【中2】 2組
        渡部 桜子(2) 江戸川区西葛西中
50位 13.94(0.6) タイムレース【中3】 3組
        伊藤 愛理(3) 足立区十四中
51位 13.95(2.4) 決勝【中3】
        林 真菜(3) 江東区深川六中
52位 13.96(2.6) 予選【中3】 1組
        栄 真理子(3) 江東区深川三中
52位 13.96(2.2) タイムレース 2組
        西森 穂香(2) 玉川学園陸上競技部
54位 13.97(3.2) 予選【中3】 2組
        木下 すわん(3) 江東区深川六中
54位 13.97(2.5) タイムレース【中2】 5組
        田辺 栞(2) 練馬区大泉中
54位 13.97(3.5) タイムレース【中1】 6組
        岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中
54位 13.97(3.5) タイムレース【中1】 6組
        浜崎 星空(1) 板橋区中台中
58位 13.98(1.6) タイムレース【小学】 2組
        大島 文(6) フォルテスポーツ
59位 13.99(2.9) タイムレース【小学】 1組
        杉村 澪(6) フォルテスポーツ
60位 14.01(2.7) 予選【中1】 2組
        堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
60位 14.01(2.1) タイムレース【中2】 4組
        石川 紗楓(2) 板橋区中台中
62位 14.04(1.8) 予選【中2】 1組
        渡部 和花(2) 江東区三亀戸中
63位 14.05(2.9) 決勝【中1】
        堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
64位 14.08(2.6) 予選【中3】 1組
        林 真菜(3) 江東区深川六中
65位 14.10(2.2) タイムレース【中2】 3組
        大窪 紗和(2) 板橋区志村一中
66位 14.14(2.9) 決勝【中1】
        トムリンソン 恵真(1) かえつ有明中
67位 14.15(2.5) 予選【中1】 3組
        トムリンソン 恵真(1) かえつ有明中
68位 14.16(0.6) タイムレース【中3】 3組
        大渕 結子(3) 板橋区赤塚二中
69位 14.17(2.1) タイムレース【中2】 4組
        菅原 葵沙(2) 東大和三中
70位 14.18(1.8) タイムレース【中3】 1組
        加藤 朱莉(3) 東大和三中
71位 14.21(2.3) タイムレース【中3】 4組
        鬼沢 友菜(3) 足立区花保中
71位 14.21(2.3) タイムレース【中1】 1組
        満園 一花(1) 清瀬二中
73位 14.22(1.8) 決勝
        柴田 泉:アスリート塾
74位 14.23(2.4) 決勝【中3】
        渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
75位 14.26(2.6) 予選【中3】 1組
        渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
76位 14.27(3.5) タイムレース【中1】 6組
        小沢 颯花(1) 江戸川区西葛西中
76位 14.27(1.8) タイムレース【中3】 1組
        堤 優花(3) 武蔵野東中
78位 14.28(2.6) タイムレース【中1】 5組
        山西 知香(1) 板橋区中台中
78位 14.28(2.6) タイムレース【中1】 5組
        二階堂 夢莉(1) 練馬区開進一中
80位 14.30(2.9) 決勝【中1】
        伊藤 紅海(1) 江東区深川三中
80位 14.30(1.5) 予選【中2】 2組
        増永 梨李那(2) 江東区二南砂中
82位 14.31(1.7) 予選【中1】 1組
        伊藤 紅海(1) 江東区深川三中
82位 14.31(2.1) タイムレース【中2】 4組
        桐ケ谷 美玖(2) 練馬区大泉中
84位 14.33(2.6) タイムレース【中1】 5組
        石井 夏楓(1) 足立区十四中
85位 14.34(2.0) タイムレース【中3】 2組
        松田 優衣(3) 東大和三中
86位 14.35(2.8) 決勝【中2】
        増永 梨李那(2) 江東区二南砂中
87位 14.36(2.5) タイムレース【中2】 5組
        遲沢 茉埜(2) 板橋区中台中
88位 14.37(2.3) タイムレース【中1】 1組
        山下 珠奈(1) 清瀬二中
89位 14.38(0.6) タイムレース【中3】 3組
        兵頭 奈優(3) 練馬区大泉中
89位 14.38(2.9) 決勝【中1】
        西川 心(1) 江東区大島西中
91位 14.41(1.8) タイムレース【中3】 1組
        中尾 美月(3) 武蔵野東中
92位 14.43(0.6) タイムレース【中3】 3組
        渡辺 実里(3) 板橋区赤塚二中
93位 14.45(2.9) 決勝【中1】
        荻野 一華(1) 江東第二砂町中
93位 14.45(2.7) 予選【中1】 2組
        荻野 一華(1) 江東第二砂町中
95位 14.46(2.0) タイムレース【中3】 2組
        羽山 来実(3) 板橋区志村一中
96位 14.49(2.0) タイムレース【中3】 2組
        那須 愛希(3) 板橋区志村一中
96位 14.49(2.0) タイムレース【中3】 2組
        坪根 美空(3) 足立区十四中
98位 14.51(1.8) タイムレース【中3】 1組
        服部 百世(3) 新宿区西戸山中
99位 14.52(1.7) タイムレース【中1】 4組
        小久保 舞香(1) 江戸川区西葛西中
100位 14.53(1.7) 予選【中1】 1組
        西川 心(1) 江東区大島西中
101位 14.54(2.0) タイムレース【中3】 2組
        渋谷 凪沙(3) 東大和三中
102位 14.58(2.1) タイムレース【中2】 4組
        榎本 芽衣(2) 練馬区大泉中
103位 14.59(3.4) タイムレース【中1】 2組
        村本 夏帆(1) 板橋区中台中
104位 14.61(2.9) 決勝【中1】
        川崎 桜(1) 江東区深川一中
105位 14.62(1.7) タイムレース【中1】 4組
        宮内 蒼依(1) フォルテスポーツ
106位 14.64(2.7) 予選【中1】 2組
        依田 桜子(1) 江東第二砂町中
106位 14.64(1.6) タイムレース【小学】 2組
        ウメイディ ロビンエンジェルヘブン(5) アスリートフォレストTC
108位 14.65(2.2) タイムレース【中2】 3組
        植村 美友(2) 練馬区大泉中
109位 14.67(2.6) タイムレース【中1】 5組
        龍川 愛波(1) 中村塾
109位 14.67(2.7) 予選【中1】 2組
        川崎 桜(1) 江東区深川一中
111位 14.69(2.2) タイムレース【中2】 3組
        野田 鈴心(1) 西東京田無一中
112位 14.75(2.9) 決勝【中1】
        依田 桜子(1) 江東第二砂町中
112位 14.75(3.5) タイムレース【中1】 6組
        林 千聖(1) 板橋区赤塚二中
114位 14.79(1.7) 予選【中1】 1組
        西郷 咲成(1) 江東区深川一中
115位 14.80(1.7) 予選【中1】 1組
        内田 こころ(1) 江東区亀戸中
116位 14.81(2.2) タイムレース【中2】 3組
        高橋 心咲(2) 板橋区赤塚二中
117位 14.84(2.3) タイムレース 1組
        柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
118位 14.85(2.4) 決勝【中3】
        岩井 美沙(3) 江東区亀戸中
119位 14.86(1.9) タイムレース【中2】 1組
        塚崎 陽麗(2) 清瀬二中
120位 14.92(2.3) タイムレース 1組
        渡辺 真由子(2) 東洋高
120位 14.92(1.4) タイムレース【中1】 3組
        長田 夏帆乃(1) 清瀬二中
122位 14.93(1.7) タイムレース【中1】 4組
        海老原 杏美(1) 板橋区赤塚二中
123位 14.95(1.7) 予選【中1】 1組
        山口 円莉(1) 江東第二砂町中
123位 14.95(2.8) 決勝【中2】
        鈴木 理心(2) 江東区大島西中
125位 14.96(1.8) 決勝
        安戸 乃彩:アスリート塾
125位 14.96(2.3) タイムレース【中1】 1組
        大野 グェン亜姫(1) 江戸川区西葛西中
127位 14.97(2.6) 予選【中3】 1組
        岩井 美沙(3) 江東区亀戸中
127位 14.97(1.8) 予選【中2】 1組
        鈴木 理心(2) 江東区大島西中
129位 15.00(1.8) 予選【中2】 1組
        清川 瑠南(2) 江東区深川四中
130位 15.02(3.7) タイムレース【小学】 3組
        斎藤 楽(6) フォルテスポーツ
130位 15.02(1.7) タイムレース【中1】 4組
        江本 陽香(1) 足立区十四中
132位 15.03(2.7) 予選【中1】 2組
        小西 優希(1) 江東区亀戸中
132位 15.03(2.0) タイムレース【中3】 2組
        佐久間 凛(3) 江東区深川一中
134位 15.05(2.3) タイムレース【中1】 1組
        根本 琉彩(1) 清瀬二中
135位 15.06(2.7) 予選【中1】 2組
        岡田 椰々(1) 江東区深川四中
135位 15.06(2.5) 予選【中1】 3組
        吉田 彩乃(1) 江東第二砂町中
137位 15.07(1.4) タイムレース【中1】 3組
        山内 優彩(1) 足立区十四中
138位 15.09(3.7) タイムレース【小学】 3組
        小川ボィ 笑凛明(4) アスリートフォレストTC
138位 15.09(2.0) タイムレース【中2】 2組
        秋葉 一花(2) 足立区渕江中
140位 15.15(1.7) タイムレース【中1】 4組
        金子 夏帆(1) 足立区十四中
141位 15.16(1.4) タイムレース【中1】 3組
        飯島 絢香(1) 武蔵野東中
142位 15.20(1.8) 予選【中2】 1組
        石塚 蒔奈(2) 江東区大島中
142位 15.20(3.4) タイムレース【中1】 2組
        福田 星奈(1) 板橋区中台中
144位 15.23(1.8) タイムレース【中3】 1組
        有馬 優月(3) 板橋区志村一中
144位 15.23(1.8) 予選【中2】 1組
        白河 杏珠(2) 江東区大島西中
146位 15.25(2.5) タイムレース【中2】 5組
        大畑 咲彩(2) 板橋区赤塚二中
147位 15.26(2.0) タイムレース【中2】 2組
        中村 伊織(2) 板橋区赤塚二中
148位 15.30(1.8) タイムレース【中3】 1組
        五十嵐 香羽(3) 中野区緑野中
149位 15.32(1.7) 予選【中1】 1組
        香取 遥花(1) 江東第二砂町中
150位 15.42(2.6) 予選【中3】 1組
        岩井 茜(3) 江東区深川四中
151位 15.45(1.4) タイムレース【中1】 3組
        鵜川 衣織(1) 板橋区中台中
151位 15.45(3.4) タイムレース【中1】 2組
        石井 瑞姫(1) 板橋区中台中
153位 15.48(1.7) 予選【中1】 1組
        富永 結(1) かえつ有明中
154位 15.51(2.0) タイムレース【中2】 2組
        茂木 彩夏(2) 練馬区大泉中
154位 15.51(1.6) タイムレース【小学】 2組
        森山 穂里(6) フォルテスポーツ
156位 15.55(1.4) タイムレース【中1】 3組
        水口 陽菜(1) 板橋区中台中
157位 15.62(2.9) タイムレース【小学】 1組
        丸山 愛花(5) フォルテスポーツ
158位 15.64(1.5) 予選【中2】 2組
        久松 幹奈(2) 江東区大島中
159位 15.66(2.3) タイムレース【中1】 1組
        高尾 サリカ(1) 練馬区開進一中
160位 15.68(3.4) タイムレース【中1】 2組
        内藤 慈瑛(1) 武蔵野東中
161位 15.70(3.4) タイムレース【中1】 2組
        須賀 詩織(1) 足立区渕江中
162位 15.84(3.4) タイムレース【中1】 2組
        中川 小春(1) 東大和三中
162位 15.84(2.5) 予選【中1】 3組
        吉田 紫乃美(1) 江東区亀戸中
164位 15.86(2.3) タイムレース【中1】 1組
        上野 泉(1) 清瀬二中
165位 15.87(1.4) タイムレース【中1】 3組
        小相沢 結衣(1) 板橋区中台中
166位 15.90(1.7) タイムレース【中1】 4組
        津波 結月(1) 西東京田無一中
167位 16.25(2.0) タイムレース【中2】 2組
        村田 優花(2) 練馬区大泉中
167位 16.25(1.9) タイムレース【中2】 1組
        清水 璃乃佳(2) 板橋区志村一中
169位 16.35(1.7) 予選【中1】 1組
        高橋 藍来(1) 江東区亀戸中
170位 16.39(3.4) タイムレース【中1】 2組
        平子 沙織(1) 墨田区寺島中
171位 16.41(1.9) タイムレース【中2】 1組
        有賀 美晴(2) 武蔵野東中
172位 16.43(3.7) タイムレース【小学】 3組
        相沢 璃衣奈(4) 港AC
173位 16.59(1.9) タイムレース【中2】 1組
        田中 理咲(2) 武蔵野東中
174位 16.62(2.7) 予選【中1】 2組
        今井 紗和(1) 江東区二南砂中
175位 16.63(1.9) タイムレース【中2】 1組
        前田 有愛(2) 東大和三中
176位 16.67(3.4) タイムレース【中1】 2組
        中沢 涼那(1) 西東京田無一中
177位 16.71(3.7) タイムレース【小学】 3組
        秋葉 結月(4) SRC
178位 16.81(1.6) タイムレース【小学】 2組
        建 琴葉(4) フォルテスポーツ
179位 16.89(1.9) タイムレース【中2】 1組
        椎ケ本 詩音(2) 板橋区志村一中
180位 17.20(1.6) タイムレース【小学】 2組
        盛里 みちる(4) フォルテスポーツ
181位 17.50(2.3) タイムレース【中1】 1組
        小田 楓歌(1) 江戸川区西葛西中
182位 18.19(2.9) タイムレース【小学】 1組
        丸田 紗彩(4) 港AC
183位 18.97(2.9) タイムレース【小学】 1組
        石井 佐保(4) 港AC
184位 21.44(2.3) タイムレース【中1】 1組
        大野 陽芽子(1) 練馬区開進一中
ランキング
1位 27.49(4.4) タイムレース 2組
        高瀬 未楓(3) 練馬区大泉中
2位 28.44(4.4) タイムレース 2組
        山本 楓亜(3) 足立区十四中
3位 29.03(4.4) タイムレース 2組
        富樫 麗名(3) 練馬区開進四中
4位 29.35(4.5) タイムレース 1組
        下垣内 柚香(2) 清瀬二中
5位 29.81(4.4) タイムレース 2組
        井上 妃花(2) 墨田区寺島中
6位 29.85(4.4) タイムレース 2組
        青山 夢奈(2) 中野区緑野中
7位 31.05(4.5) タイムレース 1組
        真砂 瑶椰(2) 清瀬二中
8位 31.10(4.5) タイムレース 1組
        佐藤 美南(3) 東大和三中
9位 31.53(4.5) タイムレース 1組
        平井 里奈(2) 東大和三中
10位 32.22(4.5) タイムレース 1組
        篠崎 夢生(3) 東大和三中
11位 32.37(4.5) タイムレース 1組
        菅野 景衣(2) 中野区緑野中
12位 32.73(4.4) タイムレース 2組
        俵 かすみ(3) 練馬区大泉中
13位 36.46(4.5) タイムレース 1組
        片桐 菜月(1) 東大和三中
ランキング
1位 2.28.18 決勝【中学】
        笠原 美空(2) 足立区十四中
2位 2.30.75 決勝【中学】
        ウォーターズ まや(3) 足立区十四中
3位 2.31.40 決勝
        林 葉月(1) 都調布南高
4位 2.34.92 決勝【中1】 1組
        岩瀬 紗和(1) 足立区十四中
5位 2.35.61 決勝【中学】
        田辺 菜々(3) 玉川学園陸上競技部
6位 2.36.07 決勝【中1】 1組
        谷川 月渚(1) 足立区十四中
7位 2.36.26 決勝
        松本 葉那(2) 都国立高
8位 2.36.39 決勝【中学】 2組
        梅沢 聖奈(3) 江東区深川三中
9位 2.36.51 決勝【中1】 1組
        小丸 心海(1) 足立区十四中
10位 2.37.82 決勝【中1】 1組
        西 美々瑚(1) 足立区十四中
11位 2.38.30 決勝【中学】
        鈴木 瑠彩(2) 練馬区開進一中
12位 2.38.68 決勝【中1】 1組
        松山 莉子(1) 練馬区開進一中
13位 2.39.03 決勝【中学】
        森田 芽衣(3) 練馬区開進一中
14位 2.40.10 決勝【中学】
        渋谷 なな子(2) 中野区緑野中
15位 2.42.38 決勝【中学】
        永井 杏(1) 中野区緑野中
16位 2.42.66 決勝【中学】
        鈴木 萌笑(2) 練馬区大泉中
17位 2.42.83 決勝【中学】
        内田 杏花里(2) 清瀬二中
18位 2.43.33 決勝【中学】 2組
        大崎 心愛(3) 江東区大島西中
19位 2.44.15 決勝【中学】
        山木 加衣(3) 西東京田無一中
20位 2.44.26 決勝【中1】 1組
        秦 明日香(1) 練馬区開進一中
21位 2.44.77 決勝【中1】 1組
        小幡 菜花(1) 足立区十四中
22位 2.45.20 決勝【中学】 2組
        小出 凛(2) 江東区二南砂中
23位 2.45.21 決勝【中1】 2組
        長谷川 埜恵(1) 江東区深川三中
24位 2.45.56 決勝【中学】
        遠藤 里紗(2) 東大和三中
25位 2.45.57 決勝【中学】
        小鮒 琉花(3) 東大和三中
26位 2.46.49 決勝【中1】 2組
        山本 実佳(1) 江東区深川三中
27位 2.47.83 決勝【中1】 1組
        堀 真帆(1) 稲城六中
28位 2.48.03 決勝【中学】
        木下 楓葉(1) 西東京田無一中
29位 2.48.36 決勝【中1】 1組
        五島 綺良(1) 江戸川区西葛西中
30位 2.50.33 決勝【中学】
        水野 めい(1) 西東京田無一中
31位 2.50.42 決勝【中学】 2組
        塩入 遥(2) 江東区亀戸中
32位 2.51.11 決勝【中学】 2組
        渡辺 心花(2) 江東区亀戸中
33位 2.51.99 決勝【中学】 2組
        杉山 未乙(2) 江東区深川三中
34位 2.52.16 決勝【中1】 1組
        渡部 真央(1) 江戸川区西葛西中
35位 2.52.64 決勝【中学】 2組
        前田 羽菜(2) 江東区深川六中
36位 2.55.10 決勝【中1】 1組
        大川 紗楽(1) 清瀬二中
37位 2.55.67 決勝【中1】 1組
        佐久間 紗英(1) 江戸川区西葛西中
38位 2.56.34 決勝【中1】 2組
        鈴木 優杏(1) 江東第二砂町中
39位 2.58.68 決勝【中1】 2組
        加藤 瑠華(1) 江東第二砂町中
40位 2.59.86 決勝
        中島 知音(2) 都調布南高
41位 2.59.97 決勝【中学】 2組
        大石 椿(2) 江東区深川四中
42位 3.00.95 決勝【中1】 1組
        鈴木 莉南(1) 稲城六中
43位 3.04.17 決勝【中1】 1組
        落合 優衣(1) 武蔵野東中
44位 3.06.65 決勝【中1】 2組
        山崎 夏実(1) 江東区三亀戸中
45位 3.07.93 決勝【中1】 1組
        川村 柑奈(1) 江戸川区西葛西中
46位 3.21.76 決勝【中1】 1組
        大森 彩生(1) 西東京田無一中
ランキング
1位 5.20.04 決勝
        久保田 千恵子(2) 玉川学園陸上競技部
2位 5.22.08 決勝【中学】 2組
        中島 怜菜(2) 江東区大島西中
3位 5.30.64 決勝【中学】 1組
        宮本 千嘉(2) 新宿区西戸山中
4位 5.31.82 決勝【中学】 2組
        鈴木 乃咲琉(2) 江東区深川三中
5位 5.35.09 決勝【中学】 1組
        広瀬 美柚(2) 江戸川区西葛西中
6位 5.36.39 決勝
        今井 佑香(1) 都調布南高
7位 5.37.34 決勝
        潮田 奈歩(2) 東洋高
8位 5.38.21 決勝【中学】 1組
        砂原 小春(2) 練馬区大泉中
9位 5.39.43 決勝【中学】 2組
        相高 咲帆(3) 江東区深川四中
10位 5.43.70 決勝
        森 桃子(1) 都東高
11位 5.45.05 決勝【中学】 1組
        大河内 心海(2) 清瀬二中
12位 5.45.92 決勝【中学】 1組
        渡辺 真央(2) 新宿区西戸山中
13位 5.59.82 決勝【中学】 2組
        小山 英莉(2) 江東第二砂町中
14位 6.07.97 決勝【中学】 1組
        藤井 望乃(3) 練馬区大泉中
15位 6.17.25 決勝【中学】 2組
        河本 那結(2) 江東第二砂町中
16位 6.17.51 決勝
        馬場 美涼(1) 都調布南高
ランキング
1位 15.04(0.2) タイムレース 2組
        河野 萌々子(3) 日女体大
2位 15.12(0.2) タイムレース 2組
        後藤 紗衣(2) 早大
ランキング
1位 15.53(3.6) タイムレース 2組
        森田 未柚(3) 足立区十四中
2位 15.74(1.8) タイムレース 3組
        鈴木 結衣(3) 江東第二砂町中
3位 15.79(1.8) タイムレース 3組
        大西 優奈(2) 江東区三亀戸中
4位 15.87(3.6) タイムレース 2組
        横内 佑南(1) 中村塾
5位 15.98(3.6) タイムレース 2組
        二階堂 愛莉(3) 練馬区開進一中
6位 16.06(0.2) タイムレース 1組
        高沼 幸奈(2) 練馬区大泉中
7位 16.07(1.8) タイムレース 3組
        新谷 心桜(2) 江東第二砂町中
8位 16.18(3.6) タイムレース 2組
        山上 瑠奈(3) 調布三中
9位 16.28(0.2) タイムレース 1組
        高橋 南美(3) 練馬区開進一中
10位 16.88(3.6) タイムレース 2組
        清水 文音(2) 中野区緑野中
11位 17.26(3.6) タイムレース 2組
        伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
12位 17.67(0.2) タイムレース 1組
        懸田 紗衣(2) 江戸川区西葛西中
13位 18.06(0.2) タイムレース 1組
        篠原 祈(3) 東大和三中
14位 19.26(0.2) タイムレース 1組
        松浦 麻那(1) 江戸川区西葛西中
15位 19.95(0.2) タイムレース 1組
        青木 梨香子(2) 稲城六中
16位 20.15(1.8) タイムレース 3組
        小西 悠南(3) 江東区深川六中
ランキング
ランキング
1位 51.29 タイムレース【中学】 4組
       開進一中A
2位 51.89 決勝
       東洋高校A
3位 52.11 タイムレース【中学】 6組
       江東第二砂町中A
4位 52.36 タイムレース【中学】 4組
       緑野中A
5位 52.77 決勝
       都国立
6位 53.21 タイムレース【中学】 6組
       江東区三亀戸中
7位 53.28 決勝
       都調布南A
8位 53.40 タイムレース【中学】 4組
       足立区十四中
9位 53.79 タイムレース【中学】 4組
       練馬区大泉中
10位 53.94 タイムレース【中学】 3組
       中台中A
11位 55.20 タイムレース【中学】 3組
       東大和三D
12位 55.28 タイムレース【中学】 5組
       江東区大島西中
13位 55.39 タイムレース【中学】 3組
       武蔵野東中
14位 55.48 決勝
       都東高
15位 56.22 タイムレース【中学】 3組
       赤塚二中C
16位 56.39 タイムレース【中学】 6組
       江東区二南砂中
17位 56.62 タイムレース【中学】 4組
       緑野中B
18位 56.66 タイムレース【中学】 5組
       江東第二砂町中B
19位 56.85 タイムレース【中学】 5組
       江東区深川三中
20位 57.11 タイムレース【中学】 2組
       東大和三E
21位 57.12 タイムレース【中学】 3組
       大泉中C
22位 57.13 タイムレース【中学】 2組
       武蔵野東中
23位 57.20 タイムレース【中学】 2組
       練馬区大泉中
24位 57.27 タイムレース【中学】 5組
       深川第一中C
25位 57.28 タイムレース【中学】 6組
       江東区亀戸中
26位 57.71 タイムレース【中学】 1組
       中台中B
27位 57.92 タイムレース【中学】 1組
       足立区十四中
28位 58.04 タイムレース【中学】 2組
       足立区十四中
29位 58.38 タイムレース【中学】 6組
       江東区亀戸中
30位 59.12 タイムレース【中学】 1組
       稲城六中
31位 59.15 タイムレース【中学】 1組
       足立区十四中
32位 59.29 タイムレース【中学】 2組
       板橋区赤塚二中
33位 59.48 タイムレース【中学】 3組
       江戸川区西葛西中
34位 59.68 タイムレース【中学】 1組
       清二中
35位 59.86 タイムレース【中学】 6組
       深川第一中D
36位 60.16 タイムレース【中学】 6組
       江東区大島中
37位 61.30 タイムレース【中学】 1組
       中台中C
ランキング
1位 1.60 決勝
        大坂 美乃(4) 早大
2位 1.57 決勝【中学】 1組
        佐藤 那々子(2) 板橋区志村五中
3位 1.51 決勝【中学】 1組
        川合 由希子(2) 墨田区寺島中
4位 1.40 決勝【中学】 1組
        森 瑠碧(3) 調布三中
5位 1.30 決勝【中学】 2組
        竹之内 夕芙(2) 江東区三亀戸中
5位 1.30 決勝【中学】 1組
        内堀 結依夏(3) 練馬区大泉中
5位 1.30 決勝
        永野 彩夏(1) 都国立高
8位 1.25 決勝
        西村 百歌(1) 玉川学園陸上競技部
8位 1.25 決勝【中学】 1組
        太田 ひより(3) 練馬区開進一中
8位 1.25 決勝【中学】 1組
        佐藤 乎和(2) 板橋区赤塚二中
11位 1.20 決勝【中学】 1組
        宮崎 瑠菜(2) 練馬区開進一中
11位 1.20 決勝【中学】 1組
        志水 柚月(2) 練馬区開進一中
11位 1.20 決勝【中学】 1組
        松岡 希羅(3) 東大和三中
ランキング
1位 3.00 決勝
        宮崎 瑛子(1) 早大
2位 2.10 決勝【中学】
        竹下 英里奈(2) 練馬区開進一中
ランキング
1位 5.88(1.2) 決勝 2組
        山田 きらり(1) 明海大
2位 5.79(2.9) 決勝 2組
        吉田 梨緒(4) 早大
3位 5.09(3.9) 決勝 6組
        鈴木 万菜(3) 江東区深川三中
4位 4.99(3.1) 決勝 6組
        豊沢 結菜(2) 江東区二南砂中
5位 4.79(1.0) 決勝 3組
        押木 広海(1) 武蔵野東中
6位 4.76(2.5) 決勝 4組
        堀口 美空(3) 青梅西中
7位 4.71(2.7) 決勝 1組
        菊池 志緒(2) 都東高
8位 4.67(1.9) 決勝 4組
        芹田 愛歌(2) 中野区緑野中
9位 4.66(1.4) 決勝 3組
        横内 杏南(1) 中村塾
10位 4.59(1.7) 決勝 1組
        新垣 七海(2) 都東高
10位 4.59(2.4) 決勝 4組
        大久保 藍(2) 武蔵野東中
12位 4.56(1.7) 決勝 1組
        宝田 京子(1) 都東高
13位 4.49(2.6) 決勝 3組
        渋谷 芙喜子(1) 武蔵野東中
13位 4.49(2.0) 決勝 2組
        市川 友海美(1) 玉川学園陸上競技部
15位 4.46(1.6) 決勝 6組
        藤本 香穂(2) 江東区深川一中
16位 4.39(1.8) 決勝 4組
        千玉 夏実(2) 練馬区大泉中
17位 4.34(1.8) 決勝 5組
        三須 天歌(1) 江東区深川六中
18位 4.23(0.9) 決勝 4組
        川田 紫乃(1) 西東京田無一中
19位 4.20(1.7) 決勝 4組
        松岡 侑和(3) 新宿区西戸山中
20位 4.19(3.4) 決勝 5組
        渡辺 葉野(1) 江東区大島中
21位 4.12(2.0) 決勝 8組
        広瀬 姫乃(5) 中村塾
21位 4.12(1.1) 決勝 6組
        志村 和佳奈(2) 江東区深川三中
23位 4.06(3.0) 決勝 3組
        円浄 花音(1) 板橋区中台中
24位 4.05(1.2) 決勝 3組
        永井 愛美(1) 稲城六中
25位 4.03(1.7) 決勝 3組
        芦田 心春(1) 稲城六中
26位 4.02(1.3) 決勝 5組
        新藤 夢実(1) 江東区二南砂中
27位 4.01(2.9) 決勝 5組
        田子 ゆり(1) 江東区深川六中
28位 3.97(2.1) 決勝 4組
        青木 優花(2) 東大和三中
29位 3.95(1.1) 決勝 3組
        三井 礼芽(1) 板橋区中台中
30位 3.87(2.0) 決勝 6組
        赤海 叡怜子(3) 江東区深川四中
31位 3.66(3.3) 決勝 5組
        森 美咲(1) 江東区大島中
32位 3.58(1.8) 決勝 6組
        樋浦 咲音(1) 江東区深川一中
32位 3.58(2.3) 決勝 7組
        山崎 稟々輝(5) 豊洲西小
34位 3.57(0.8) 決勝 4組
        蔭山 紗友里(2) 足立区渕江中
35位 3.53(0.7) 決勝 4組
        梅木 香怜(2) 江戸川区西葛西中
36位 3.50(2.9) 決勝 6組
        榎本 夏希(3) 江東区亀戸中
36位 3.50(2.7) 決勝 3組
        平田 唯花(1) 西東京田無一中
38位 3.41(2.8) 決勝 4組
        神成 心実(3) 板橋区赤塚二中
39位 3.32(0.9) 決勝 4組
        吉村 優花(1) 練馬区大泉中
39位 3.32(2.4) 決勝 3組
        内田 匠香(1) 練馬区開進一中
41位 3.30(1.6) 決勝 3組
        本間 茜(1) 江戸川区西葛西中
41位 3.30(2.6) 決勝 3組
        玉山 にこ(1) 板橋区志村一中
43位 3.29(1.8) 決勝 4組
        岡嶋 葵(3) 練馬区大泉中
44位 3.28(2.1) 決勝 3組
        源馬 芽衣子(1) 練馬区開進一中
45位 3.25(2.6) 決勝 3組
        押切 夏帆(1) 江戸川区西葛西中
46位 3.21(3.2) 決勝 3組
        木村 咲希(1) 板橋区志村一中
47位 3.13(2.2) 決勝 4組
        坂本 莉来(3) 練馬区大泉中
48位 3.07(2.0) 決勝 4組
        大井 小鳥子(3) 練馬区大泉中
49位 2.96(2.4) 決勝 4組
        安藤 舞華(1) 西東京田無一中
50位 2.81(3.3) 決勝 5組
        熊木 暖乃(1) 江東区深川一中
51位 2.61(1.6) 決勝 4組
        鈴木 心美(1) 練馬区大泉中
ランキング
1位 12.02 決勝 2組
        谷山 こころ(3) 中野区緑野中
2位 11.29 決勝 3組
        滝川 詠梨奈(3) 江東区二南砂中
3位 10.20 決勝 3組
        山崎 夏奈(3) 江東区深川三中
4位 8.84 決勝 2組
        岩崎 朱里(2) 江戸川区西葛西中
5位 8.66 決勝 3組
        石井 実央(2) 江東区二南砂中
6位 8.61 決勝 2組
        番匠谷 柚希(2) 中野区緑野中
7位 7.98 決勝 3組
        水島 菜々夏(2) 江東第二砂町中
8位 7.70 決勝 1組
        中野 乙葉(2) 都調布南高
9位 7.54 決勝 2組
        太田 梨月(2) 板橋区赤塚二中
9位 7.54 決勝 3組
        佐藤 百華(2) 江東区深川三中
11位 7.48 決勝 3組
        森嶋 悠乃(3) 江東区三亀戸中
12位 7.21 決勝 3組
        佐藤 日奈乃(3) 江東区深川三中
13位 6.96 決勝 3組
        菅 花野(2) 江東区深川一中
14位 6.89 決勝 2組
        奈良 穂花(3) 足立区十四中
15位 6.62 決勝 3組
        加藤 実布由(3) 江東区亀戸中
16位 6.49 決勝 3組
        坂口 玲奈(2) 江東区二南砂中
17位 6.28 決勝 3組
        千葉 祢寧(2) 江東区深川一中
18位 5.10 決勝 1組
        備海 みのり(1) 玉川学園陸上競技部

コメント