夏季世田谷区中学校陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、夏季世田谷区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

夏季世田谷区中学校陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2022年7月18日

スポンサーリンク
オープン 1組 (1.2)
1位 12.46 奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
2位 12.57 明光 真寛(1) 世田谷区用賀中
3位 12.66 大野 英太郎(3) 都市大附中
4位 12.79 西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
5位 13.59 松田 成生(3) 東京農大一中
6位 13.76 山下 春宜(1) 世田谷区用賀中
7位 14.36 大井 蓮太郎(2) 東京都市大附属等々力中
オープン 2組 (0.4)
1位 12.96 山地 優嵐(2) 世田谷区緑丘中
2位 13.39 西 閏平(2) 世田谷区緑丘中
3位 14.41 山越 丈生(2) 世田谷区千歳中
4位 15.67 長崎 翔(2) 東京都市大附属等々力中
オープン 3組 (1.7)
1位 13.67 森下 潤(1) 世田谷区千歳中
2位 14.08 竹見 凛生(1) 世田谷区用賀中
3位 14.20 八代 大地(1) 東京都市大附属等々力中
4位 14.91 土肥 奏介(1) 東京都市大附属等々力中
オープン 4組 (0.9)
1位 12.90 安藤 輝也(2) 砧中
2位 13.16 松本 颯馬(2) 世田谷区緑丘中
3位 13.42 三井 瑛太(2) 都市大附中
4位 13.52 佐藤 碧泉(3) 都市大附中
5位 13.70 舌崎 里空(2) 都市大附中
6位 13.87 永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
7位 13.95 三好 蓮(2) 世田谷区烏山中
8位 14.07 山中 政人(1) 世田谷区駒沢中
オープン 5組 (1.4)
1位 14.00 佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
2位 14.10 西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
3位 14.18 岡本 颯太(1) 世田谷区用賀中
4位 14.25 荻原 健志(2) 世田谷区桜丘中
5位 14.56 駒村 正樹(1) 桜木中
6位 14.71 安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
7位 15.06 佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
8位 15.34 久保 星寿(1) 東京都市大附属等々力中
オープン 6組 (1.7)
1位 13.48 中山 樹(2) 都市大附中
2位 13.50 中島 巧登(2) 都市大附中
3位 13.70 平出 結(1) 砧中
4位 13.78 杉浦 駿一(1) 砧中
4位 13.78 嶋津 利寿(2) 筑波大駒場中
6位 13.98 神保 岬(1) 世田谷区緑丘中
7位 14.12 外山 遥音(2) 世田谷区烏山中
8位 15.42 橋本 一松(1) 世田谷区八幡中
オープン 7組 (0.8)
1位 13.22 山本 駿(2) 都市大附中
2位 13.42 山家 陽文(2) 都市大附中
3位 14.59 大井 悠仁(2) 世田谷区弦巻中
4位 14.75 藤森 大士(2) 桜木中
5位 15.20 原口 真奈斗(2) 桜木中
6位 15.45 金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
オープン 8組 (0.9)
1位 13.85 樋口 陽大(1) 都市大附中
2位 14.42 金原 健人(1) 都市大附中
3位 15.02 井上 太智(1) 都市大附中
4位 15.19 鈴木 陽久(1) 都市大附中
5位 15.22 高崎 秀明(1) 世田谷区千歳中
6位 15.44 豊田 爽汰(1) 世田谷区千歳中
オープン 9組 (1.2)
1位 13.50 富安 雅司(2) 都市大附中
2位 13.66 松永 悠希(2) 都市大附中
3位 13.97 市川 楓太(1) 砧中
4位 14.38 村山 聖馬(1) 砧中
5位 14.86 渡辺 安莉(1) 砧中
6位 15.14 牛島 健翔(1) 都市大附中
7位 15.48 立川 稜矩(1) 桜木中
8位 15.54 鈴川 裕大(1) 都市大附中
オープン 10組 (1.5)
1位 14.23 今堀 勇太(2) 都市大附中
2位 14.39 斎藤 市(1) 砧中
3位 14.80 渡辺 陽太(1) 世田谷区駒沢中
4位 14.89 大崎 巧翔(1) 世田谷区桜丘中
5位 14.95 田中 湊(1) 砧中
6位 15.35 滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
7位 16.14 金井 祐樹(2) 桜木中
オープン 11組 (0.6)
1位 12.80 柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.05 矢代 賢汰(2) 世田谷区船橋希望中
3位 13.22 四本 煌毅(3) 世田谷区船橋希望中
4位 14.03 山内 蒼太(1) 東京農大一中
5位 14.17 大村 一樹(1) 三田国際中
6位 14.84 谷中 絢太(1) 砧中
7位 15.38 森 悠聖(1) 世田谷区用賀中
8位 17.35 顧 文洋(1) 砧中
オープン 12組 (1.9)
1位 12.85 牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.51 橋岡 敦也(1) 世田谷区船橋希望中
3位 14.18 吉沢 飛陽(1) 三田国際中
4位 14.23 深沢 快(1) 世田谷区船橋希望中
5位 14.68 加福 恭介(1) 東京農大一中
6位 14.72 青木 福太郎(1) 世田谷区用賀中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.09 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 12.19 バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
3位 12.43 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
4位 12.76 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
5位 12.77 風祭 葵(1) 桜木中
6位 12.82 福井 一惺(1) 都市大附中
7位 12.84 名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
8位 13.12 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
タイムレース【中1】 1組 (1.0)
1位 12.49 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
2位 13.19 曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
3位 13.93 神名 貴輝(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.19 平井 翔汰(1) 東京都市大附属等々力中
5位 16.93 黒須 雄貴(1) 東京農大一中
6位 40.71 白鳥 裕也(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.69 風祭 葵(1) 桜木中
2位 12.79 名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
3位 13.25 猿渡 仁(1) 砧中
4位 13.85 網野 貴仁(1) 世田谷区駒沢中
5位 14.07 菅原 名都希(1) 世田谷区弦巻中
6位 15.71 邦友 喜生(1) 世田谷区桜丘中
タイムレース【中1】 3組 (1.8)
1位 12.73 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
2位 12.91 福井 一惺(1) 都市大附中
3位 13.18 江上 皓星(1) 世田谷区松沢中
4位 13.29 山口 明楓(1) 砧中
5位 13.46 松本 一心(1) 世田谷区千歳中
6位 14.27 柳 勝三郎(1) 世田谷区緑丘中
タイムレース【中1】 4組 (0.7)
1位 12.07 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 13.15 今給黎 暁(1) 桜木中
3位 13.41 中川 就太(1) 東京都市大附属等々力中
4位 13.96 深田 虎之助(1) 世田谷区船橋希望中
5位 14.09 上野 賀樹(1) 東京農大一中
6位 15.99 豊田 和磨(1) 世田谷区玉川中
7位 14.93 下 瑛士(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 5組 (0.8)
1位 12.25 バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
2位 13.07 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
3位 13.21 樫村 昂(1) 世田谷区松沢中
4位 13.68 西 尊生(1) 都市大附中
5位 13.70 林 範京(1) 世田谷区桜丘中
6位 16.20 大島 拓(1) 世田谷区玉川中
決勝【中2】 (1.4)
1位 11.70 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 11.73 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
3位 11.93 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
4位 12.28 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
5位 12.29 門馬 渡(2) 筑波大駒場中
6位 12.30 矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
7位 12.36 鈴木 悠斗(2) 世田谷区烏山中
タイムレース【中2】 1組 (-1.4)
1位 11.76 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 12.29 矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.37 門馬 渡(2) 筑波大駒場中
4位 12.45 鈴木 悠斗(2) 世田谷区烏山中
5位 12.52 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
6位 13.52 谷崎 誠悟(2) 東京都市大附属等々力中
7位 14.27 杉本 岳(2) 桜木中
タイムレース【中2】 2組 (0.2)
1位 11.79 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
2位 12.30 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.72 小杉 侑大(2) 都市大附中
4位 12.93 大野 陽登(2) 東京農大一中
5位 13.00 小倉 悠暢(2) 世田谷区緑丘中
6位 13.16 加藤 暢三(2) 筑波大駒場中
7位 13.77 木村 陽向(2) 世田谷区桜丘中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 12.15 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
2位 12.53 内垣 州登(2) 砧中
3位 12.77 井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
4位 12.86 荻野 隼仁(2) 世田谷区桜丘中
5位 13.86 高橋 信也(2) 世田谷区玉川中
6位 13.98 永田 悠樹(2) 東京都市大附属等々力中
7位 15.20 馬谷 暁(2) 桜木中
タイムレース【中2】 4組 (0.3)
1位 12.06 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
2位 12.48 岡田 和暉(2) 世田谷区駒沢中
3位 12.59 冲永 宜史(2) 都市大附中
4位 12.94 河戸 悠作(2) 世田谷区烏山中
5位 13.48 町田 耀一(2) 砧中
6位 15.61 相馬 幸之助(2) 世田谷区用賀中
決勝【中3】 (1.7)
1位 11.87 高林 遼(3) 筑波大駒場中
2位 12.21 五月女 淳(3) 世田谷区桜丘中
3位 12.26 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
4位 12.29 山本 郁弥(3) 砧中
5位 12.30 味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
6位 12.45 遠山 煕人(3) 世田谷区八幡中
7位 12.48 江頭 昂城(3) 都市大附中
タイムレース【中3】 1組 (1.2)
1位 12.27 山本 郁弥(3) 砧中
2位 12.38 味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.44 五月女 淳(3) 世田谷区桜丘中
4位 13.15 三嶋 悠人(3) 東京農大一中
5位 13.88 千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
タイムレース【中3】 2組 (0.5)
1位 11.99 高林 遼(3) 筑波大駒場中
2位 12.23 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.39 遠山 煕人(3) 世田谷区八幡中
4位 12.65 平林 青(3) 世田谷区用賀中
5位 12.83 木原 瑶侑(3) 世田谷区玉川中
6位 13.76 松川 凛(3) 三田国際中
タイムレース【中3】 3組 (1.4)
1位 12.15 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
2位 12.48 江頭 昂城(3) 都市大附中
3位 14.76 三浦 源士郎(3) 三田国際中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 25.74 味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
2位 25.85 冲永 宜史(2) 都市大附中
3位 26.09 平林 青(3) 世田谷区用賀中
4位 30.02 村山 聖馬(1) 砧中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 23.98 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 25.90 井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
3位 26.49 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
4位 27.50 安藤 輝也(2) 砧中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 24.08 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
2位 24.43 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
3位 25.34 野口 友稜(3) 都市大附中
4位 26.13 牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 1組
1位 59.82 丸山 琉多(2) 砧中
2位 61.26 加藤 央佑(1) 世田谷区緑丘中
3位 61.41 曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
タイムレース 2組
1位 58.79 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
2位 59.71 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
3位 62.63 山地 優嵐(2) 世田谷区緑丘中
4位 69.11 千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
5位 71.18 市川 楓太(1) 砧中
タイムレース 1組
1位 2.11.97 保坂 優貴(3) 筑波大駒場中
2位 2.18.57 元田 大介(2) 世田谷区千歳中
3位 2.21.38 福田 幸喜(1) 砧中
4位 2.22.53 三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
5位 2.24.15 新井 晴貴(2) 世田谷区用賀中
6位 2.35.27 越坂 憲太郎(1) 深沢中
タイムレース 2組
1位 2.17.27 清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
2位 2.33.80 上村 拓徹(2) 砧中
3位 2.35.51 嶋田 敏博(1) 三田国際中
4位 2.46.49 塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
5位 2.47.52 村田 優河(1) 筑波大駒場中
6位 2.53.34 大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
7位 3.13.21 中宮 光晴(1) 世田谷区玉川中
タイムレース 1組
1位 4.30.70 元田 大介(2) 世田谷区千歳中
2位 4.34.53 東条 暖(1) 富士中
3位 4.38.83 照井 凛太(2) 世田谷区千歳中
4位 5.06.46 新井 晴貴(2) 世田谷区用賀中
5位 5.19.46 本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
6位 5.20.67 山田 悠晴(2) 世田谷区駒沢中
7位 5.21.88 滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
8位 5.22.61 三尋木 珀(1) 砧中
9位 5.35.93 栗田 由都(2) 世田谷区駒沢中
10位 5.37.65 村上 蔵乃介(2) 砧中
タイムレース 2組
1位 4.43.73 清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
2位 5.14.49 宮本 瑠偉(3) 東京農大一中
3位 5.56.89 邦友 喜生(1) 世田谷区桜丘中
3位 5.20.46 嶋田 敏博(1) 三田国際中
5位 5.44.29 平田 航介(3) 世田谷区船橋希望中
6位 5.46.73 新井 湊人(1) 世田谷区烏山中
7位 6.09.14 梶 創(3) 東京農大一中
8位 6.10.68 石綿 奏太(1) 世田谷区緑丘中
9位 6.10.78 時津 凛久(1) 世田谷区桜丘中
10位 6.15.97 堀内 崚瑞(2) 世田谷区烏山中
オープン 1組
1位 4.53.34 三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
2位 4.56.48 五十嵐 拓哉(2) 世田谷区千歳中
3位 5.05.93 丸山 琉多(2) 砧中
4位 5.22.66 山越 丈生(2) 世田谷区千歳中
5位 5.24.07 ??中 歩(1) 砧中
6位 5.25.09 佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
7位 5.25.15 佐藤 陽菜汰(1) 世田谷区駒沢中
8位 5.26.12 山田 滉晴(2) 世田谷区駒沢中
9位 5.29.23 水口 潤人(2) 砧中
10位 5.30.77 塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
11位 5.43.03 安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
12位 5.43.97 大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
13位 5.47.99 前田 耕佑(1) 砧中
14位 5.49.43 小林 航太(1) 砧中
15位 5.52.22 長見 濯(1) 砧中
オープン 2組
1位 4.50.89 松田 弘毅(2) 世田谷区船橋希望中
2位 4.51.49 下嶋 劍(2) 世田谷区船橋希望中
3位 5.22.06 三上 庸次郎(1) 東京農大一中
4位 5.22.88 小田木 悠宜(2) 世田谷区船橋希望中
5位 5.40.61 三由 英(2) 東京農大一中
6位 5.42.80 長谷川 陽紀(2) 世田谷区船橋希望中
7位 5.54.13 中川 彰人(2) 東京農大一中
8位 6.06.35 田中 悠斗(1) 砧中
9位 6.14.68 尾上 遼(1) 東京農大一中
10位 6.17.08 斎藤 一成(1) 東京農大一中
11位 6.22.30 氏家 孝太郞(2) 世田谷区船橋希望中
決勝 (0.0)
1位 21.18 中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
2位 21.58 西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
3位 22.28 川田 康介(1) 三田国際中
決勝
1位 49.05世田谷区弦巻中
2位 49.39東京農大一中
3位 49.57都市大附中
4位 50.28世田谷区船橋希望中
タイムレース【中1】 1組
1位 52.30世田谷区千歳中
2位 52.77砧中
3位 52.90世田谷区駒沢中
4位 53.26都市大附中
5位 54.19世田谷区船橋希望中
6位 54.87世田谷区弦巻中
タイムレース【中1】 2組
1位 49.51世田谷区用賀中
2位 52.91世田谷区緑丘中
3位 54.53桜木中
4位 55.02東京都市大附属等々力中
5位 58.82東京農大一中
タイムレース【中2】 1組
1位 48.14世田谷区千歳中
2位 48.88世田谷区船橋希望中
3位 50.41世田谷区緑丘中
4位 50.55都市大附中
5位 55.16東京都市大附属等々力中
タイムレース【中2】 2組
1位 50.53砧中
2位 54.61世田谷区用賀中
3位 58.05桜木中
決勝
1位 1.50 松川 凛(3) 三田国際中
2位 1.15 金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
決勝
1位 6.06 (-0.2) 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
2位 5.82 (0.4) 高林 遼(3) 筑波大駒場中
3位 5.44 (0.7) 内垣 州登(2) 砧中
4位 5.41 (-0.3) 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
5位 5.21 (1.1) 西尾 優汰(2) 世田谷区用賀中
6位 5.09 (0.6) 奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
7位 5.00 (-0.1) 西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
8位 4.94 (0.8) 矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
9位 4.66 (-0.1) 平出 結(1) 砧中
10位 4.49 (0.3) 三浦 源士郎(3) 三田国際中
11位 4.27 (-0.7) 高橋 信也(2) 世田谷区玉川中
12位 4.19 (1.0) 荻原 健志(2) 世田谷区桜丘中
13位 4.09 (0.4) 門馬 渡(2) 筑波大駒場中
14位 3.91 (1.2) 永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
15位 3.61 (0.0) 中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
16位 3.49 (0.0) 浜田 龍翔(2) 世田谷区用賀中
オープン
1位 4.66 (0.0) 柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
2位 4.38 (-0.1) 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
3位 4.30 (0.7) 森下 潤(1) 世田谷区千歳中
4位 4.20 (0.9) 松本 一心(1) 世田谷区千歳中
5位 4.07 (0.7) 本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
6位 3.96 (0.6) 山家 陽文(2) 都市大附中
7位 3.78 (0.0) 大村 一樹(1) 三田国際中
8位 3.52 (0.8) 井上 太智(1) 都市大附中
9位 3.50 (0.5) 船岡 俊玖(1) 世田谷区玉川中
10位 3.47 (0.1) 樋口 陽大(1) 都市大附中
11位 3.44 (0.9) 川田 康介(1) 三田国際中
12位 3.23 (0.3) 金原 健人(1) 都市大附中
13位 3.01 (0.3) 鈴木 陽久(1) 都市大附中
14位 2.41 (0.3) 鈴川 裕大(1) 都市大附中
15位 2.29 (0.7) 牛島 健翔(1) 都市大附中
決勝
1位 11.61 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
2位 7.82 山本 駿(2) 都市大附中
3位 7.51 木原 瑶侑(3) 世田谷区玉川中
4位 5.75 吉沢 飛陽(1) 三田国際中
5位 5.73 佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
6位 4.76 小倉 悠暢(2) 世田谷区緑丘中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.1)
1位 13.91 荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
2位 14.31 平原 音色(2) 世田谷区千歳中
3位 14.38 関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
4位 14.41 立山 めい(3) 恵泉女子中
5位 15.14 江口 凛子(1) 世田谷区用賀中
6位 15.37 福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
オープン 2組 (-0.5)
1位 14.93 川村 葵(2) 鴎友学園女中
2位 14.97 原 彩花(1) 東京都市大附属等々力中
3位 15.07 石井 蒼空(1) 世田谷区用賀中
4位 15.61 村木 結香(2) 世田谷区緑丘中
5位 15.66 小坂 さくら(2) 世田谷区緑丘中
6位 15.71 金山 初穂(1) 世田谷区八幡中
オープン 3組 (-0.1)
1位 15.12 高崎 美菜(1) 鴎友学園女中
2位 15.78 吉房 優花(1) 世田谷区桜丘中
3位 15.91 森 裕江(2) 世田谷区緑丘中
4位 15.98 鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
5位 16.40 相原 未菜(3) 恵泉女子中
6位 16.48 増田 七海(1) 東京都市大附属等々力中
7位 16.77 長野 香耶理(1) 世田谷区用賀中
オープン 4組 (1.2)
1位 15.33 寺川 友紀乃(1) 鴎友学園女中
2位 15.41 永井 みつき(1) 鴎友学園女中
3位 15.64 中重 みひな(1) 東京都市大附属等々力中
4位 15.69 角田 凛(1) 鴎友学園女中
5位 15.87 馬場 優羽花(1) 砧中
6位 16.00 山崎 杏瑠(2) 鴎友学園女中
7位 16.89 高本 葉月(1) 桜木中
8位 17.30 吉田 瑞希(1) 東京都市大附属等々力中
オープン 5組 (1.2)
1位 14.45 田村 恵美莉(3) 三田国際中
2位 15.70 中村 葵(1) 恵泉女子中
3位 15.83 仲田 ちなつ(3) 三田国際中
4位 16.19 大島 瑚子(1) 世田谷区桜丘中
5位 16.42 後藤 紅葉(1) 砧中
6位 18.06 末吉 結愛(2) 恵泉女子中
オープン 6組 (0.3)
1位 14.84 重 亜沙美(3) 三田国際中
2位 15.06 淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
3位 15.43 小川 結生(2) 恵泉女子中
4位 15.56 銘田 汐音(1) 恵泉女子中
5位 15.65 藤井 初実(1) 東京農大一中
6位 16.30 山口 紗和(1) 東京農大一中
オープン 7組 (1.8)
1位 14.30 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
2位 14.54 相良 朱音(2) 恵泉女子中
3位 14.73 窪田 ひろの(3) 三田国際中
4位 14.90 飯田 梨央(2) 恵泉女子中
5位 15.21 島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
6位 15.37 大友 万織子(3) 三田国際中
7位 16.54 大熊 遥未(1) 東京農大一中
オープン 8組 (1.5)
1位 15.09 ゲンサイマー 瑚子(2) 恵泉女子中
2位 15.37 高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
3位 15.49 栗原 圭央(1) 三田国際中
4位 15.69 菅野 都(1) 東京農大一中
5位 16.51 高木 杏菜(1) 世田谷区用賀中
決勝【中1】 (1.6)
1位 13.48 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
2位 14.02 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
3位 14.08 横山 直生(1) 世田谷区松沢中
4位 14.20 森田 芽衣(1) 世田谷区用賀中
5位 14.22 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
6位 14.37 大島 和(1) 世田谷区千歳中
7位 14.38 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
8位 14.64 田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
タイムレース【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.70 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
2位 14.79 依田 もあな(1) 三田国際中
3位 14.83 川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
4位 15.22 西原 彩百合(1) 東京農大一中
5位 16.25 清水 真咲(1) 世田谷区烏山中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 14.16 横山 直生(1) 世田谷区松沢中
2位 14.63 梶原 莉華(1) 東京都市大附属等々力中
3位 14.69 福間 夏端(1) 世田谷区用賀中
4位 15.35 川内 彩芭(1) 鴎友学園女中
5位 15.55 大村 可憐(1) 恵泉女子中
6位 15.68 吉川 羽泉(1) 世田谷区船橋希望中
7位 16.47 嶋田 れいな(1) 世田谷区八幡中
8位 16.60 蓑口 奈央(1) 桜木中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 14.12 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
2位 14.28 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
3位 14.39 大島 和(1) 世田谷区千歳中
4位 14.59 田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
5位 15.19 経塚 慈智(1) 恵泉女子中
6位 15.39 黒原 光彩(1) 世田谷区松沢中
7位 16.27 田中 絵麻(1) 砧中
8位 16.50 安藤 みなみ(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 4組 (0.4)
1位 13.97 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
2位 14.09 森田 芽衣(1) 世田谷区用賀中
3位 14.71 高村 碧海(1) 三田国際中
4位 14.89 小川 瑠奈(1) 砧中
5位 14.94 西沢 撰(1) 世田谷区桜丘中
6位 15.52 山口 桃(1) 東京農大一中
7位 15.97 山本 樹那(1) 世田谷区緑丘中
決勝【中2】 (1.7)
1位 13.23 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.43 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
3位 13.52 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
4位 13.70 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
5位 13.77 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
5位 13.77 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
7位 13.80 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
8位 13.88 村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.78 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.82 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
3位 14.00 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
4位 14.97 宮牟礼 波奈(2) 東京農大一中
5位 15.25 吉田 凛華(2) 世田谷区緑丘中
タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.84 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
2位 14.16 森脇 真果(2) 世田谷区用賀中
3位 14.20 沼田 直(2) 恵泉女子中
4位 14.28 高嶋 桜子(2) 世田谷区玉川中
5位 15.66 桂 美和(2) 世田谷区松沢中
タイムレース【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.48 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.68 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
3位 14.34 篠田 美穂(2) 世田谷区桜丘中
4位 14.37 手島 美羽(2) 世田谷区八幡中
5位 14.67 小川 知乃(2) 東京農大一中
6位 15.12 関口 優美(2) 世田谷区松沢中
7位 15.20 川崎 そら(2) 砧中
タイムレース【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.60 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.91 村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
3位 14.56 伊藤 万優(2) 砧中
4位 14.57 井上 真緒(2) 世田谷区玉川中
5位 14.68 清田 智美(2) 恵泉女子中
6位 16.15 小栗 悠端(2) 世田谷区緑丘中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.95 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.67 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
3位 13.14 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.49 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
5位 13.98 黛 香帆(3) 三田国際中
6位 14.05 高橋 温(3) 三田国際中
7位 14.48 瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
8位 14.58 桑原 舞(3) 砧中
タイムレース【中3】 1組 (1.3)
1位 12.71 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.46 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
3位 14.08 黛 香帆(3) 三田国際中
4位 14.41 桑原 舞(3) 砧中
5位 15.53 木村 美里(3) 恵泉女子中
タイムレース【中3】 2組 (1.2)
1位 12.08 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.07 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
3位 14.05 高橋 温(3) 三田国際中
4位 14.38 瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
5位 14.56 村山 由樹(3) 世田谷区用賀中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 25.51 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 29.20 山本 結椿(1) 世田谷区桜丘中
3位 29.37 末岡 麻椰(2) 世田谷区用賀中
4位 31.71 井田 千尋(3) 恵泉女子中
5位 32.11 永井 みつき(1) 鴎友学園女中
6位 33.52 小林 美桜(1) 世田谷区松沢中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 25.66 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 28.69 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
3位 28.91 村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
4位 29.92 酒井 澪(2) 三田国際中
5位 32.66 門馬 さくら(1) 世田谷区松沢中
6位 34.02 大島 瑚子(1) 世田谷区桜丘中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 27.24 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
2位 28.78 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
3位 29.78 久木野 真妃奈(2) 三田国際中
4位 30.25 瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
5位 31.65 高崎 美菜(1) 鴎友学園女中
6位 35.08 桑田 佳凛(2) 世田谷区玉川中
タイムレース 1組
1位 2.49.04 高橋 衣里茉(2) 砧中
2位 2.52.33 戸沢 彩乃(2) 世田谷区用賀中
3位 2.52.67 川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
4位 2.52.94 鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
5位 2.55.73 小林 瑠璃(3) 砧中
6位 2.56.31 立山 めい(3) 恵泉女子中
7位 2.56.45 斎藤 芽衣(2) 恵泉女子中
8位 3.02.36 森 裕江(2) 世田谷区緑丘中
9位 3.09.76 山本 佳苗(2) 世田谷区松沢中
タイムレース 2組
1位 2.47.83 田中 花歩(2) 世田谷区用賀中
2位 2.50.96 森本 あんり(2) 世田谷区船橋希望中
3位 2.52.43 吉野 翠(2) 三田国際中
4位 2.52.51 吉村 安紗(1) 東京農大一中
5位 2.52.63 仲田 ちなつ(3) 三田国際中
6位 2.53.04 高岡 夏希(1) 東京農大一中
7位 2.54.07 山本 果歩(1) 世田谷区船橋希望中
8位 2.58.36 斎藤 葵(1) 世田谷区桜丘中
オープン
1位 2.54.78 関 紅加音(1) 砧中
2位 2.56.87 渡辺 結(1) 砧中
3位 2.57.36 早川 蒼(1) 世田谷区船橋希望中
4位 2.57.49 川見 百合愛(3) 恵泉女子中
5位 3.01.29 田村 愛美(1) 砧中
6位 3.02.02 鈴木 香音(3) 恵泉女子中
7位 3.04.64 芦屋 奈緒(1) 三田国際中
8位 3.15.34 戸田 ありさ(1) 世田谷区船橋希望中
9位 3.22.11 矢部 杏奈(2) 恵泉女子中
10位 3.29.61 高桑 未羽(1) 砧中
決勝
1位 5.23.77 上野 優月(1) 世田谷区用賀中
2位 5.38.43 山本 杷奈(2) 世田谷区船橋希望中
3位 5.56.89 重 亜沙美(3) 三田国際中
4位 6.02.07 吉野 翠(2) 三田国際中
5位 6.07.23 柴山 愛理(1) 東京農大一中
決勝 (1.3)
1位 16.34 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
2位 16.35 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
3位 19.28 荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
4位 20.80 宮本 小雪(2) 恵泉女子中
5位 21.44 高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
6位 21.64 増渕 清香(2) 恵泉女子中
7位 23.73 花島 彩月(1) 三田国際中
決勝
1位 50.84世田谷区駒沢中
2位 53.51世田谷区船橋希望中
3位 55.42三田国際中
4位 56.01恵泉女子中
5位 56.98砧中
決勝【中1】
1位 57.99世田谷区用賀中
2位 58.12三田国際中
3位 58.65世田谷区桜丘中
4位 58.85東京都市大附属等々力中
5位 58.92世田谷区船橋希望中
6位 59.49鴎友学園女中
7位 59.83世田谷区松沢中
決勝【中2】
1位 53.03世田谷区駒沢中
2位 54.88世田谷区千歳中
3位 55.02世田谷区用賀中
4位 55.12世田谷区船橋希望中
5位 55.86東京農大一中
6位 57.20三田国際中
7位 60.68世田谷区緑丘中
決勝
1位 1.49 大館 れに(2) 三田国際中
2位 1.35 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
3位 1.30 永山 姫月(2) 世田谷区駒沢中
4位 1.30 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
5位 1.25 村田 亜琴(1) 鴎友学園女中
6位 1.20 花島 彩月(1) 三田国際中
7位 1.05 田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
決勝
1位 4.57 (0.7) 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
2位 4.53 (1.1) 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
3位 4.43 (1.0) 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
4位 4.42 (0.3) 高橋 温(3) 三田国際中
5位 4.36 (1.0) 浜中 茉緒(3) 世田谷区船橋希望中
6位 4.29 (0.9) 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
7位 4.11 (1.3) 窪田 ひろの(3) 三田国際中
8位 3.89 (1.1) 平原 音色(2) 世田谷区千歳中
9位 3.87 (0.3) 小川 瑠奈(1) 砧中
10位 3.82 (0.4) 神林 あかり(2) 世田谷区緑丘中
11位 3.69 (1.1) 井餘田 光優(2) 世田谷区玉川中
12位 3.63 (0.3) 畠山 実可子(2) 桜木中
13位 3.62 (1.6) 福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
14位 3.16 (0.7) 松浦 咲季(1) 田園調布学園中
15位 3.10 (0.7) 田中 絵麻(1) 砧中
16位 3.00 (0.7) 篠崎 咲那(1) 田園調布学園中
オープン
1位 4.19 (0.1) 田村 恵美莉(3) 三田国際中
2位 4.17 (0.5) 関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
3位 3.77 (-0.2) 大友 万織子(3) 三田国際中
4位 3.77 (0.2) 貫井 彩羅(1) 三田国際中
5位 3.49 (0.8) 大島 和(1) 世田谷区千歳中
6位 3.42 (0.4) 高村 碧海(1) 三田国際中
7位 3.41 (0.5) 和田 千咲希(1) 三田国際中
8位 3.39 (0.8) 馬場 優羽花(1) 砧中
9位 3.31 (0.9) 島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
10位 3.29 (0.8) 栗原 圭央(1) 三田国際中
11位 2.94 (0.6) 岩崎 小春(1) 砧中
12位 2.81 (0.9) 後藤 紅葉(1) 砧中
決勝
1位 5.65 貫井 彩羅(1) 三田国際中
1位 11.89 黛 香帆(3) 三田国際中
2位 5.56 芦屋 奈緒(1) 三田国際中
2位 8.81 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
3位 4.88 和田 千咲希(1) 三田国際中
3位 7.06 大杉 紗楽(3) 世田谷区船橋希望中
4位 5.42 依田 もあな(1) 三田国際中
5位 4.71 山田 千歳(1) 田園調布学園中

コメント

タイトルとURLをコピーしました