東京都中学校通信陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京中学校通信
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

東京都中学校通信陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.3)
1位 12.33 大塚 生望(1) 八王子浅川中
2位 12.65 油井 陸道(1) 小平一中
3位 12.80 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
4位 12.83 藤野 陸貴(1) 青梅西中
5位 12.96 篠原 颯太(1) 八王子楢原中
6位 12.99 山口 耕達(1) 青梅新町中
7位 13.11 原 虎太朗(1) 東京学芸大附中
8位 13.27 宮木 柊弥(1) 八王子一中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.05 芦田 大地(1) 北区稲付中
2位 12.52 高橋 俐玖(1) 八王子恩方中
3位 12.52 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
4位 12.71 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
5位 12.76 市川 優空(1) 清瀬五中
6位 12.83 横内 快成(1) 江東区深川五中
7位 12.97 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.64 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
2位 12.70 小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
3位 12.71 達川 凌央(1) 立川三中
4位 13.04 山形 悠太(1) 立教池袋中
5位 13.05 長沢 瑞希(1) 江東区亀戸中
6位 13.07 森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
7位 13.08 西岡 弥人(1) 国学院大久我山中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 11.93 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
2位 12.59 佐藤 優太(1) 小平三中
3位 12.64 見竹 功(1) 調布三中
4位 12.70 酒井 曹宇(1) 都富士高附中
5位 12.70 小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
6位 12.74 名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 12.37 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
2位 12.64 千野 耀大(1) 板橋区赤塚二中
3位 12.70 老沼 星波(1) 町田山崎中
4位 12.84 田坂 彰啓(1) 文京区九中
5位 12.87 関根 みらい(1) 郁文館中
6位 12.98 奥沢 雄音(1) 小平四中
7位 13.23 大谷 晟也(1) 八王子一中
予選【中1】 6組 (2.4)
1位 11.68 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 12.31 中村 建貴(1) 墨田区本所中
3位 12.52 熊谷 大飛(1) 稲城二中
4位 12.55 池田 悠斗(1) 府中四中
5位 12.74 井上 裕太(1) 府中九中
6位 12.82 縄 莉生人(1) 練馬東中
予選【中1】 7組 (2.7)
1位 11.81 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 12.32 内藤 健太(1) 桐朋中
3位 12.47 栗原 晋作(1) 明中八王子中
4位 12.50 浅野 朱人(1) 江東区深川五中
5位 12.60 杉田 壮哉(1) 日大二中
6位 12.71 中沢 怜皇(1) 江戸川区南葛西二中
7位 12.73 平岩 虎之助(1) 世田谷区桜丘中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 12.27 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
2位 12.48 荒田 大将(1) 八王子椚田中
3位 12.55 松井 太佑(1) 成蹊中
4位 12.84 谷口 慧(1) 江東区二南砂中
5位 12.85 富永 笙ノ介(1) 練馬区開進二中
6位 12.87 田口 琉太(1) 八王子恩方中
7位 12.92 小林 修三(1) 新田学園中
予選【中1】 9組 (-1.3)
1位 12.11 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.52 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
3位 12.61 保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
4位 12.75 福井 一惺(1) 都市大附中
5位 12.93 小谷 珠広(1) 目黒区東山中
6位 12.99 砂川 響介(1) 日野二中
7位 13.04 風祭 葵(1) 桜木中
準決勝【中1】 1組 (-1.5)
1位 11.97 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.08 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
3位 12.32 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
4位 12.51 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
5位 12.53 内藤 健太(1) 桐朋中
6位 12.72 栗原 晋作(1) 明中八王子中
7位 12.77 熊谷 大飛(1) 稲城二中
8位 13.05 佐藤 優太(1) 小平三中
準決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 11.91 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 12.29 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
3位 12.57 荒田 大将(1) 八王子椚田中
4位 12.61 中村 建貴(1) 墨田区本所中
5位 12.65 千野 耀大(1) 板橋区赤塚二中
6位 12.68 浅野 朱人(1) 江東区深川五中
7位 12.84 池田 悠斗(1) 府中四中
8位 12.85 松井 太佑(1) 成蹊中
準決勝【中1】 3組 (-1.7)
1位 12.14 芦田 大地(1) 北区稲付中
2位 12.15 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
3位 12.50 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
4位 12.65 大塚 生望(1) 八王子浅川中
5位 12.77 高橋 俐玖(1) 八王子恩方中
6位 12.78 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
7位 12.98 保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
決勝【中1】 (-3.3)
1位 11.84 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 11.96 芦田 大地(1) 北区稲付中
3位 12.11 大喜田 悠真(1) 高輪中
4位 12.15 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
5位 12.30 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
6位 12.48 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
7位 12.52 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
8位 12.53 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 11.30 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
2位 11.52 高崎 颯太(2) 小平四中
3位 11.61 煤賀 優太(2) 立川九中
4位 11.75 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
5位 11.84 飯塚 亮太(2) 江東区亀戸中
6位 11.85 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
7位 12.19 藤田 蒼(2) 落合中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.55 岡安 慶二(2) 開成中
2位 11.57 石田 惇(2) 府中三中
3位 11.95 岩田 響(2) 明中八王子中
4位 11.97 染谷 侑希(2) 明大附中野中
5位 12.18 菊地 康介(2) 都桜修館中等中
6位 12.18 渡辺 光(2) 武蔵野東中
7位 12.26 飯塚 蓮慈(2) 東大和一中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 11.57 児島 壮良(2) 大田区大森十中
2位 11.66 大山 立起(2) 板橋一中
3位 11.75 小沢 耀平(2) 明星学園中
4位 11.77 松浦 宇宙(2) 八王子別所中
5位 12.09 近藤 音緒(2) あきる野御堂中
6位 12.13 中沢 太紀(2) 福生一中
7位 12.17 佐藤 琉陽(2) 足立区蒲原中
8位 12.59 勝又 航希(2) 多摩和田中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 11.50 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
2位 11.62 並木 比呂(2) 広尾学園中
3位 11.62 内海 皓太郎(2) 学習院中
4位 11.65 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
5位 11.80 佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
6位 11.82 橋 心之介(2) 足立区六月中
予選【中2】 5組 (2.1)
1位 11.69 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
2位 11.93 羽原 航(2) 文京区九中
3位 11.95 阿川 幸史郎(2) 日野一中
4位 12.02 小林 倭(2) 江戸川区鹿骨中
5位 12.06 千葉 拓海(2) 八王子七国中
6位 12.12 井上 恵久(2) 小平三中
7位 12.25 上村 謙心(2) 東村山二中
予選【中2】 6組 (2.0)
1位 11.64 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 11.91 諸麦 太我(2) 三鷹四中
3位 11.95 酒井 優誠(2) 狛江二中
4位 12.06 渡辺 蒼大(2) 調布神代中
5位 12.08 戸塚 寛人(2) 立川九中
6位 12.18 川原 煌也(2) 日大二中
6位 12.18 坂本 昊(2) 福生一中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 11.78 安倍 朋希(2) 巣鴨中
2位 11.84 大滝 湊士(2) 江戸川区小岩一中
3位 11.92 大坂 千広(2) 足立区入谷南中
4位 11.97 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
5位 12.01 金森 陽(2) 青梅西中
6位 12.40 岡田 和暉(2) 世田谷区駒沢中
予選【中2】 8組 (0.6)
1位 11.86 網野 真(2) 江戸川区瑞江三中
2位 12.00 櫛谷 蒼真(2) ドルトン
3位 12.07 大橋 奏太(2) 八王子南大沢中
4位 12.09 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
5位 12.19 前田 蒼空(2) 江東区深川三中
6位 12.29 大谷 慧(2) 八王子打越中
7位 12.48 添田 真利央(2) 福生二中
準決勝【中2】 1組 (1.0)
1位 11.48 岡安 慶二(2) 開成中
2位 11.57 内海 皓太郎(2) 学習院中
3位 11.64 高崎 颯太(2) 小平四中
4位 11.75 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
5位 11.80 松浦 宇宙(2) 八王子別所中
6位 11.85 網野 真(2) 江戸川区瑞江三中
7位 11.92 飯塚 亮太(2) 江東区亀戸中
8位 11.96 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
準決勝【中2】 2組 (2.6)
1位 11.37 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
2位 11.40 石田 惇(2) 府中三中
3位 11.60 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
4位 11.68 小沢 耀平(2) 明星学園中
5位 11.80 大滝 湊士(2) 江戸川区小岩一中
6位 11.84 安倍 朋希(2) 巣鴨中
7位 11.84 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
8位 11.87 並木 比呂(2) 広尾学園中
準決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 11.52 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
2位 11.76 児島 壮良(2) 大田区大森十中
3位 11.85 煤賀 優太(2) 立川九中
4位 11.91 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
5位 11.95 大山 立起(2) 板橋一中
6位 11.97 佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
7位 12.07 橋 心之介(2) 足立区六月中
8位 12.15 諸麦 太我(2) 三鷹四中
決勝【中2】 (1.6)
1位 11.45 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
2位 11.61 石田 惇(2) 府中三中
3位 11.64 内海 皓太郎(2) 学習院中
4位 11.64 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
5位 11.66 岡安 慶二(2) 開成中
6位 11.75 児島 壮良(2) 大田区大森十中
7位 11.86 高崎 颯太(2) 小平四中
予選【中3】 1組 (2.0)
1位 11.11 浦野 了(3) 足立区六月中
2位 11.28 高沼 幸太(3) 城西中
3位 11.28 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
4位 11.30 加納 名流(3) 府中八中
5位 11.53 羽矢 誠(3) 町田南成瀬中
6位 11.57 村岡 隼人(3) 江東区亀戸中
7位 11.71 横山 然(3) 調布五中
予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 11.43 春本 想輔(3) 江東区深川三中
2位 11.55 小室 輝周(3) 昭島清泉中
3位 11.58 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
4位 11.65 戸島 新(3) 城西中
5位 11.76 片岡 十葵(3) 江戸川区葛西中
6位 11.94 ヘイケル エイデン(3) 日野一中
7位 12.02 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
8位 12.02 佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.28 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
2位 11.72 村山 一城(3) 創価中
3位 11.89 佐々木 瑛太(3) 小平二中
4位 11.91 大久保 透羽(3) 足立区十一中
5位 12.04 土田 成海(3) 東村山三中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 11.26 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 11.39 河田 凌(3) 大田区出雲中
3位 11.84 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
4位 11.88 秋山 准(3) 町田小山中
5位 11.88 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
6位 11.89 奥村 駿(3) 葛飾区水元中
7位 12.20 原 駿平(3) 小平花小金井南中
予選【中3】 5組 (-1.3)
1位 11.61 佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
2位 11.76 三浦 佑次朗(3) 墨田区本所中
3位 11.80 鈴木 司(3) 小石川中等中
4位 11.95 横山 悠太(3) 板橋区高島二中
5位 12.04 北条 陽一(3) 調布神代中
6位 12.36 古川 裕盛(3) 文京十中
予選【中3】 6組 (-0.6)
1位 11.51 富沢 怜平(3) 中央区銀座中
2位 11.57 内藤 航(3) 江東区深川五中
3位 11.67 宗形 涼太(3) 三鷹三中
4位 11.68 斎藤 響(3) 町田小山田中
5位 11.91 加藤 潤麻(3) 日野四中
6位 11.99 相生 茉夏(3) 町田南中
7位 12.25 堀井 政徳(3) 小平一中
予選【中3】 7組 (-0.7)
1位 11.66 矢竹 開(3) 町田山崎中
2位 11.87 加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
3位 11.88 山口 駈(3) 杉並区松溪中
4位 11.91 小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
5位 12.08 斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
6位 12.09 千葉 誠(3) 創価中
予選【中3】 8組 (-0.3)
1位 11.55 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
2位 11.62 菊地 悠太(3) 明豊中
3位 11.63 加藤 翼(3) 立川五中
4位 11.83 荒川 林太郎(3) 学習院中
5位 11.89 小原 希宙(3) 葛飾区葛美中
6位 11.99 藤沼 樹(3) 三鷹七中
7位 12.15 森沢 祐貴(3) 町田薬師中
予選【中3】 9組 (-1.6)
1位 11.42 山下 悠斗(3) 立川一中
2位 11.53 岡崎 富(3) 江東区大島中
3位 11.70 萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
4位 11.95 入江 昇三(3) 新宿区落合二中
5位 11.97 小泉 信明(3) 練馬区石神井西中
6位 12.09 羽野島 葵(3) 足立区十三中
7位 12.11 中松 陸嘉(3) 稲城二中
準決勝【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.19 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
2位 11.43 高沼 幸太(3) 城西中
3位 11.50 矢竹 開(3) 町田山崎中
4位 11.62 村岡 隼人(3) 江東区亀戸中
5位 11.63 加藤 翼(3) 立川五中
6位 11.68 内藤 航(3) 江東区深川五中
準決勝【中3】 2組 (1.4)
1位 11.07 浦野 了(3) 足立区六月中
2位 11.29 河田 凌(3) 大田区出雲中
3位 11.36 加納 名流(3) 府中八中
4位 11.50 小室 輝周(3) 昭島清泉中
5位 11.54 羽矢 誠(3) 町田南成瀬中
6位 11.57 菊地 悠太(3) 明豊中
7位 11.62 佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
8位 11.67 斎藤 響(3) 町田小山田中
準決勝【中3】 3組 (0.6)
1位 11.12 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 11.32 岡崎 富(3) 江東区大島中
3位 11.39 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
4位 11.39 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
5位 11.47 山下 悠斗(3) 立川一中
6位 11.47 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
7位 11.60 戸島 新(3) 城西中
8位 11.68 宗形 涼太(3) 三鷹三中
決勝【中3】 (0.9)
1位 11.08 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 11.14 河田 凌(3) 大田区出雲中
3位 11.19 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
3位 11.19 浦野 了(3) 足立区六月中
5位 11.34 高沼 幸太(3) 城西中
6位 11.81 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
予選 1組 (0.6)
1位 23.04 春本 想輔(3) 江東区深川三中
2位 23.58 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
3位 24.10 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
4位 24.11 小室 輝周(3) 昭島清泉中
5位 24.57 横山 然(3) 調布五中
予選 2組 (-2.4)
1位 23.22 河田 凌(3) 大田区出雲中
2位 23.85 佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
3位 24.18 河辺 光典(3) あきる野御堂中
4位 24.25 白崎 歩(3) 小平三中
5位 24.53 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
6位 24.86 金森 陽(2) 青梅西中
予選 3組 (1.7)
1位 22.77 山下 悠斗(3) 立川一中
2位 23.60 鈴木 司(3) 小石川中等中
3位 23.80 三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
4位 23.93 江花 鼓太郎(3) 府中二中
5位 24.14 榎橘 径徒(3) ドルトン
6位 24.69 岩田 響(2) 明中八王子中
予選 4組 (1.5)
1位 23.15 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
2位 23.46 宗形 涼太(3) 三鷹三中
3位 23.48 富沢 怜平(3) 中央区銀座中
4位 23.63 内藤 航(3) 江東区深川五中
5位 24.25 大塚 晴心(3) 昭島清泉中
6位 24.27 中村 天音(3) 稲城五中
予選 5組 (-1.7)
1位 23.61 萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
2位 23.83 田中 日向太(3) 泉中
3位 24.08 大越 護(3) 江戸川区小岩五中
4位 24.17 黒木 正暢(3) 町田山崎中
5位 24.33 北条 陽一(3) 調布神代中
6位 24.46 朴 世栄(3) 成城中
7位 24.54 杉田 晧生(3) 八王子四中
予選 6組 (-0.3)
1位 23.99 酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
2位 24.35 棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
3位 24.41 斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
4位 24.63 小泉 渚(3) 八王子由井中
5位 24.68 川端 琉射(3) 西東京ひばりが丘中
6位 24.80 千葉 誠(3) 創価中
予選 7組 (3.5)
1位 23.47 伊藤 大智(3) 小松川三中
2位 23.70 網野 真(2) 江戸川区瑞江三中
3位 23.93 斎藤 響(3) 町田小山田中
4位 23.97 日向 柊(3) 練馬中
5位 24.61 佐藤 陽星(3) 東大和四中
決勝 (-1.6)
1位 22.86 河田 凌(3) 大田区出雲中
2位 22.90 春本 想輔(3) 江東区深川三中
3位 23.03 山下 悠斗(3) 立川一中
4位 23.70 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
5位 23.78 伊藤 大智(3) 小松川三中
6位 23.81 宗形 涼太(3) 三鷹三中
7位 23.82 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
8位 23.99 富沢 怜平(3) 中央区銀座中
予選 1組
1位 52.31 田中 日向太(3) 泉中
2位 53.02 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
3位 53.17 平賀 優聖(2) 町田つくし野中
4位 54.17 国吉 龍磨(3) 町田堺中
5位 54.91 田端 悠(3) 八王子横山中
6位 56.27 金子 拓生(3) 小石川中等中
予選 2組
1位 53.16 白崎 歩(3) 小平三中
2位 53.51 宮坂 侑真(3) 江戸川区鹿骨中
3位 54.05 酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
4位 54.73 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
5位 54.78 渡辺 蒼大(2) 調布神代中
6位 55.25 梅木 祐途(2) 足立区東綾瀬中
7位 57.25 高市 裕太(2) 渋谷区松涛中
予選 3組
1位 53.45 棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
2位 56.20 皆越 陽(3) 江戸川区西葛西中
3位 56.26 シャザード 恵千(2) 武蔵村山五中
4位 57.28 小畠 匠(3) 練馬区北町中
予選 4組
1位 53.04 西地 欧輔(3) 杉並区松溪中
2位 53.36 山田 詞音(3) 武蔵野四中
3位 54.49 田中 大貴(2) 調布五中
4位 55.10 川崎 陽太(3) 足立区十四中
5位 55.33 斎藤 章太(3) 立川国際中
6位 55.85 関田 恭平(3) 桐朋中
予選 5組
1位 54.01 川崎 晃平(3) 武蔵野四中
2位 54.27 トラクサル 澄海(3) 八王子横山中
3位 54.82 竹村 陽太郎(3) 麻布中
4位 55.30 赤羽 佑太(3) 西東京田無四中
5位 55.79 山中 啓聡(3) 桐朋中
予選 6組
1位 53.57 酒井 紀一(3) 中野区緑野中
2位 54.51 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
3位 54.84 小山 流聖(3) 杉並区中瀬中
4位 55.23 南 大登(3) 日工大駒場中
5位 55.25 後藤 咲也(3) 南が丘中
6位 55.47 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
予選 7組
1位 54.35 森 崇幸(3) 東大附中等中
2位 54.76 藤本 大翼(3) 三鷹四中
3位 55.20 杉田 晧生(3) 八王子四中
4位 55.89 高橋 翔太(3) 大田区出雲中
5位 56.04 入江 櫂伊(3) 高輪中
6位 56.35 長山 朔(3) 八王子恩方中
決勝
1位 52.16 田中 日向太(3) 泉中
2位 52.33 西地 欧輔(3) 杉並区松溪中
3位 52.59 山田 詞音(3) 武蔵野四中
4位 52.65 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
5位 52.78 棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
6位 53.83 白崎 歩(3) 小平三中
7位 54.14 宮坂 侑真(3) 江戸川区鹿骨中
四種競技 1組
1位 54.99 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
2位 55.73 小椋 南(3) 江東区亀戸中
3位 55.82 盛田 直人(3) 三鷹七中
4位 56.00 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
5位 60.11 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
6位 61.54 渡部 遥斗(3) 福生二中
四種競技 2組
1位 53.22 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 53.42 才村 心和(3) 足立区入谷南中
3位 53.88 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
4位 54.13 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
5位 58.20 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
6位 59.52 土屋 怜央(3) 八王子二中
予選 1組
1位 2.02.43 吉沢 登吾(3) 桐朋中
2位 2.05.20 増田 晃大(3) 日野七生中
3位 2.09.33 森 崇幸(3) 東大附中等中
4位 2.10.07 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
5位 2.10.64 竹井 文紀(3) 三鷹二中
6位 2.11.23 松田 悠吾(3) 江戸川区篠崎中
7位 2.11.88 森本 恒正(3) 明大附中野中
予選 2組
1位 2.04.84 青野 弘英(3) 玉川学園中
2位 2.07.76 神来社 奏夢(3) 八王子恩方中
3位 2.08.33 中山 怜音(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 2.08.90 百田 湊(3) 葛飾区水元中
5位 2.09.71 清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
6位 2.14.30 手塚 太朗(3) 文京区九中
7位 2.20.52 中島 伊織(3) 江戸川区鹿骨中
予選 3組
1位 2.06.42 田端 悠(3) 八王子横山中
2位 2.10.26 熊田 寛(3) 府中二中
3位 2.10.30 熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
4位 2.11.57 福士 琉司(3) 府中四中
5位 2.11.62 山本 隼士(2) 日野一中
6位 2.12.40 沖原 秀哉(2) 練馬区中村中
7位 2.12.43 赤間 海(3) 江戸川区清新一中
8位 2.16.05 渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
予選 4組
1位 2.03.32 坂口 優斗(2) 練馬区谷原中
2位 2.03.90 松本 惺(3) あきる野西中
3位 2.04.21 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
4位 2.07.04 藤崎 悠人(3) 日野一中
5位 2.09.40 入江 櫂伊(3) 高輪中
6位 2.11.19 赤荻 亘紀(3) 新宿区落合二中
7位 2.15.51 後藤 駿(3) 調布五中
8位 2.18.59 坂口 太一(3) 葛飾区亀有中
予選 5組
1位 2.02.75 榎戸 勇哉(3) 福生一中
2位 2.03.84 占部 航太(3) 明星学園中
3位 2.07.61 トラクサル 澄海(3) 八王子横山中
4位 2.09.32 石井 颯(3) 東大和一中
5位 2.10.80 前川 稜斗(3) 国分寺一中
6位 2.10.96 市川 泰官(3) 新宿区西戸山中
決勝
1位 2.02.81 吉沢 登吾(3) 桐朋中
2位 2.04.95 青野 弘英(3) 玉川学園中
3位 2.05.87 松本 惺(3) あきる野西中
4位 2.07.59 榎戸 勇哉(3) 福生一中
5位 2.08.02 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
6位 2.09.33 占部 航太(3) 明星学園中
7位 2.12.25 増田 晃大(3) 日野七生中
タイムレース 1組
1位 4.03.15 向津 翼(3) 音羽中
2位 4.03.29 神邑 亮佑(3) 江戸川区葛西二中
3位 4.03.89 越前谷 洋武(3) 三鷹二中
4位 4.05.75 中村 幸太郎(3) 江戸川区葛西中
5位 4.13.95 増田 陸斗(3) 足立区十一中
6位 4.14.23 中村 佑真(3) 足立区十一中
7位 4.14.56 小林 天(2) 小松川二中
8位 4.14.68 小野 耕作(2) 葛飾区大道中
9位 4.14.75 松本 惺(3) あきる野西中
10位 4.16.48 林 春空(3) 上板橋二中
11位 4.19.54 榎戸 勇哉(3) 福生一中
12位 4.19.61 浅井 怜(3) 日大一中
13位 4.19.97 森 啓太(2) 竹の塚中
14位 4.25.58 熊崎 陸(3) 江戸川区東葛西中
15位 4.37.04 中里 櫂吏(3) あきる野西中
16位 4.37.51 小林 駆(2) 小松川二中
タイムレース 2組
1位 4.14.63 山本 隼士(2) 日野一中
2位 4.17.76 木ノ下 千尋(2) 足立区蒲原中
3位 4.20.95 田島 空河(3) 綾瀬中
4位 4.21.57 熊田 寛(3) 府中二中
5位 4.22.09 樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
6位 4.22.82 鬼頭 湊輝(3) 福生二中
7位 4.23.63 笹原 夏樹(3) 江戸川区小岩三中
8位 4.23.83 睦好 隆宏(3) 高輪中
9位 4.26.07 中里 温明(3) 江戸川区二之江中
10位 4.26.52 本木 雅規(3) 江戸川区清新一中
11位 4.27.50 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
12位 4.29.15 中山 怜音(2) 墨田区吾嬬立花中
13位 4.29.27 中原 礼(3) 町田山崎中
14位 4.32.48 矢部 心平(3) 東大和一中
15位 4.35.08 田中 健心(3) あきる野五日市中
16位 4.37.78 中村 源(3) 江戸川区篠崎中
17位 4.42.38 新井 信之介(2) 台東区柏葉中
タイムレース 3組
1位 4.21.27 角張 凛(3) 豊島区西池袋中
2位 4.22.92 金子 大和(3) 練馬区開進四中
3位 4.24.41 渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
4位 4.24.79 深沢 宏樹(3) 大田区大森七中
5位 4.24.98 高橋 大智(2) 足立加賀中
6位 4.25.75 大場 央翔(3) 江戸川区鹿骨中
7位 4.26.10 小島 嵩倖(3) 立川四中
8位 4.26.15 田玄 呼次郎(2) 小平三中
9位 4.27.27 藤田 智也(3) 稲城五中
10位 4.28.20 安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
11位 4.28.75 山川 真裕(3) 清瀬三中
12位 4.32.52 市川 泰官(3) 新宿区西戸山中
13位 4.36.02 直江 城太朗(3) 成城学園中
14位 4.40.93 内山 空(3) 武蔵村山一中
15位 4.42.75 安野 颯悟(3) 小平一中
16位 4.43.07 松本 将馬(3) 西新宿中
17位 4.44.48 武山 陽飛(3) 三鷹中等中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.22.28 北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中
2位 4.30.69 北条 文隆(1) 早稲田実業中
3位 4.31.32 東条 暖(1) 世田谷富士中
4位 4.39.83 出家 恒知(1) 早稲田実業中
5位 4.43.02 中村 和真(1) 足立区十一中
6位 4.43.32 大杉 真人(1) 墨田区吾嬬立花中
7位 4.43.62 山川 朔太朗(1) 立教池袋中
8位 4.44.09 松下 幸永(1) 新田学園中
9位 4.45.14 島名 玲緒(1) 江東区三亀戸中
10位 4.45.68 吉川 優亮(1) 墨田区吾嬬立花中
11位 4.47.25 川田 倖太朗(1) 八王子一中
12位 4.49.02 石井 幹成(1) 足立区十一中
13位 4.49.26 山本 大幹(1) 江戸川区西葛西中
14位 4.51.90 藤原 虎太郎(1) 調布五中
15位 4.52.14 麻田 結斗(1) 足立区九中
16位 4.55.40 杉野 主宙(1) 江戸川区清新一中
17位 4.59.58 笹木 和樹(1) 八王子松木中
18位 5.01.93 庄司 勇吹(1) 江東区二南砂中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.47.26 川口 礼央(1) 杉並区大宮中
2位 4.48.99 桜井 信吾(1) 城北学園城北中
3位 4.49.27 落合 大貴(1) 江戸川区二之江中
4位 4.50.50 篠原 葵羽(1) 八王子由井中
5位 4.51.25 猪俣 周三(1) 西東京田無一中
6位 4.54.96 宮崎 耀一郎(1) 昭島拝島中
7位 4.55.95 高橋 律人(1) 西東京ひばりが丘中
8位 5.00.18 土方 廉矢(1) 日野七生中
9位 5.02.37 高木 優冴(1) 板橋区赤塚一中
10位 5.05.15 田端 響希(1) 渋谷本町学園中
11位 5.06.40 平井 雄都(1) 西東京田無一中
12位 5.08.98 寺田 桜太郎(1) 武蔵村山一中
13位 5.15.70 植本 匡(1) 練馬区貫井中
14位 5.18.12 小沢 昇弘(1) 日野一中
15位 5.19.55 沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
タイムレース 1組
1位 8.56.45 神邑 亮佑(3) 江戸川区葛西二中
2位 8.58.67 小坂 羽輝(3) 足立区十二中
3位 9.10.10 林 春空(3) 上板橋二中
4位 9.15.01 森 啓太(2) 竹の塚中
5位 9.16.05 貝塚 祐(2) 竹の塚中
6位 9.22.71 井口 隼斗(3) 東京都板橋区志村三中
7位 9.22.87 浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
8位 9.26.46 向津 翼(3) 音羽中
9位 9.28.43 増田 陸斗(3) 足立区十一中
10位 9.33.32 小林 天(2) 小松川二中
11位 9.34.26 樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
12位 9.38.00 宮田 来煌(3) あきる野西中
13位 9.38.60 森下 翔太(3) 港陽中
14位 9.38.90 高橋 大智(2) 足立加賀中
15位 9.43.27 金子 大和(3) 練馬区開進四中
16位 9.47.64 中里 温明(3) 江戸川区二之江中
17位 9.55.74 小島 嵩倖(3) 立川四中
18位 9.57.76 浅井 怜(3) 日大一中
19位 9.58.46 角張 凛(3) 豊島区西池袋中
20位 10.11.89 小林 駆(2) 小松川二中
21位 10.21.90 曽我 瑛(2) 江戸川区葛西三中
タイムレース 2組
1位 9.31.77 中村 幸太郎(3) 江戸川区葛西中
2位 9.38.30 安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
3位 9.48.39 黒木 敬介(3) 西東京田無一中
4位 9.48.86 睦好 隆宏(3) 高輪中
5位 9.51.57 中原 礼(3) 町田山崎中
6位 9.54.54 高野 克己(3) 練馬区光が丘三中
7位 9.55.07 大場 央翔(3) 江戸川区鹿骨中
8位 9.57.37 佐野 瑞季(2) 府中四中
9位 10.02.22 田中 健心(3) あきる野五日市中
10位 10.13.71 石川 開(2) 調布神代中
11位 10.17.27 坂井 慶太郎(3) 府中二中
12位 10.18.49 中里 櫂吏(3) あきる野西中
13位 10.24.16 和田 幹太(3) 町田つくし野中
14位 10.25.08 矢部 心平(3) 東大和一中
15位 10.29.36 山本 拓歩(3) 江戸川区西葛西中
16位 10.31.54 鬼頭 湊輝(3) 福生二中
17位 10.51.21 阪本 瞬生(3) 本郷中
予選 1組 (0.2)
1位 15.20 葛西 悠貴(3) 府中四中
2位 15.84 松本 優心(3) 葛飾区小松中
3位 16.66 小椋 南(3) 江東区亀戸中
4位 17.06 秋山 准(3) 町田小山中
5位 17.08 山本 仁汰(3) 葛飾区水元中
6位 17.66 南条 瑠威(3) 小平三中
7位 17.68 江藤 大輝(2) 江戸川区南葛西二中
8位 17.87 笈川 会人(3) 大田区大森四中
予選 2組 (0.6)
1位 15.59 平川 佳祐(2) 墨田区吾嬬立花中
2位 16.30 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
3位 16.34 守屋 遥翔(3) 東大和一中
4位 16.49 五十嵐 浩銘(3) 北区飛鳥中
5位 16.76 高山 渉(2) 練馬区開進一中
6位 17.46 川島 悠雅(3) 日野三沢中
7位 19.01 釘田 稜也(3) 昭島瑞雲中
8位 19.25 生井 麟太郎(2) 多摩和田中
予選 3組 (0.9)
1位 15.49 渡部 遥斗(3) 福生二中
2位 15.74 安倍 朋希(2) 巣鴨中
3位 15.96 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
4位 16.04 加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
5位 16.36 和田 快斗(3) 葛飾区小松中
6位 17.20 福田 翔太(2) 江東区深川五中
7位 17.37 石破 岳都(3) 大田区南六郷中
8位 17.76 三浦 優希(3) あきる野東中
予選 4組 (2.0)
1位 15.44 安藤 優泰(3) 八王子みなみ野中
2位 15.46 江田 一暁(3) 調布三中
3位 16.07 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
4位 17.22 中根 悠斗(2) 八王子二中
5位 17.55 田丸 歩(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 17.81 宮本 悠希(3) 渋谷本町学園中
予選 5組 (-0.3)
1位 15.23 斎藤 奨真(3) 府中六中
2位 16.48 井上 翼(2) 青梅三中
3位 17.34 菊地 康介(2) 都桜修館中等中
4位 18.12 大滝 希空(3) 町田山崎中
5位 18.17 小口 翔輝(2) 江戸川区東葛西中
6位 19.05 小川 広樹(2) 葛飾区立石中
予選 6組 (3.1)
1位 14.80 小野 浬空(3) 西東京保谷中
2位 15.51 鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
3位 16.32 三浦 真基(3) 多摩中
4位 16.78 大高 デイビッド(2) 町田金井中
5位 16.92 和田 蒼史(3) 江東区深川五中
6位 17.11 篠原 心穏(3) 日野大坂上中
予選 7組 (-0.1)
1位 14.84 津島 彪冴(3) 町田二中
2位 16.10 佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
3位 16.80 古川 碧人(2) 日野大坂上中
4位 18.98 小川 隆太(3) 羽村二中
5位 19.22 織田 大輔(2) 葛飾区立石中
決勝 (0.0)
1位 14.52 小野 浬空(3) 西東京保谷中
2位 14.62 津島 彪冴(3) 町田二中
3位 14.82 斎藤 奨真(3) 府中六中
4位 14.85 葛西 悠貴(3) 府中四中
5位 15.39 渡部 遥斗(3) 福生二中
6位 15.42 安藤 優泰(3) 八王子みなみ野中
7位 15.59 鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
8位 15.71 江田 一暁(3) 調布三中
四種競技 1組 (1.5)
1位 16.08 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
2位 16.24 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
3位 16.81 盛田 直人(3) 三鷹七中
4位 16.88 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
四種競技 2組 (1.9)
1位 15.42 渡部 遥斗(3) 福生二中
2位 15.60 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
3位 15.78 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
4位 16.32 才村 心和(3) 足立区入谷南中
5位 16.43 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
6位 17.94 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
四種競技 3組 (2.1)
1位 15.40 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
2位 16.44 土屋 怜央(3) 八王子二中
3位 16.83 小椋 南(3) 江東区亀戸中
予選 1組
1位 45.11明大附中野中
2位 45.42江東区深川三中
3位 46.07江東区三亀戸中
4位 46.28城北学園城北中
5位 46.79町田小山田中
6位 47.25稲城五中
予選 2組
1位 44.90葛飾区立石中
2位 45.38町田山崎中
3位 45.59江東区二砂町中
4位 46.00立川一中
5位 46.16立川九中
6位 49.64足立区蒲原中
7位 54.48世田谷区船橋希望中
予選 3組
1位 45.54開成中
2位 45.64大田区出雲中
3位 45.81小平三中
4位 46.01泉中
5位 46.71府中三中
6位 47.02麻布中
7位 47.05葛飾区葛美中
予選 4組
1位 45.69江東区深川五中
2位 46.23江戸川区小岩三中
3位 46.37本郷中
4位 46.66日野一中
5位 46.74福生一中
6位 46.92足立区十三中
7位 47.08練馬区光が丘三中
予選 5組
1位 45.66府中八中
2位 46.74都桜修館中等中
3位 47.27江戸川区西葛西中
4位 48.18中野区緑野中
5位 49.03八王子恩方中
6位 49.30八王子二中
予選 6組
1位 45.08立川五中
2位 45.57練馬区石神井西中
3位 45.64国学院大久我山中
4位 45.96板橋区高島一中
5位 46.59武蔵野東中
6位 47.05八王子楢原中
7位 47.14武蔵野四中
決勝
1位 44.58葛飾区立石中
2位 44.93立川五中
3位 45.05明大附中野中
4位 45.23開成中
5位 45.39町田山崎中
6位 45.84練馬区石神井西中
7位 45.92江東区二砂町中
タイムレース【低学年】 1組
1位 48.70学習院中
2位 48.75江戸川区西葛西中
3位 48.87攻玉社中
4位 49.24桐朋中
5位 49.39東大和一中
6位 49.72あきる野御堂中
7位 51.22東大和二中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.42日野二中
2位 49.46駒場東邦中
3位 49.47足立区十四中
4位 49.52足立区千寿桜堤中
5位 49.73八王子打越中
6位 50.13江東区二南砂中
7位 50.17練馬区石神井中
8位 51.83明星学園中
タイムレース【低学年】 3組
1位 49.14府中四中
2位 49.25広尾学園中
3位 49.30立教池袋中
4位 49.47日野三沢中
5位 49.59八王子一中
6位 51.71小平四中
タイムレース【低学年】 4組
1位 48.02板橋区赤塚二中
2位 49.45葛飾区金町中
3位 49.64練馬区中村中
4位 49.70世田谷区緑丘中
5位 52.19江戸川区篠崎中
タイムレース【低学年】 5組
1位 47.50明中八王子中
2位 48.63八王子恩方中
3位 48.99調布五中
4位 49.10青梅三中
5位 49.14本郷中
6位 49.36巣鴨中
7位 49.99練馬区谷原中
決勝
1位 1.82 小山 裕成(3) 江東区二砂町中
2位 1.82 大岡 虹瑛(3) 調布神代中
3位 1.73 井上 恭伍(3) 葛飾区奥戸中
4位 1.73 山崎 耀礼(3) 日野三沢中
5位 1.70 池津 文童(3) 立川一中
6位 1.70 才村 心和(3) 足立区入谷南中
7位 1.67 山本 龍(2) 墨田区両国中
8位 1.67 大鰐 椋(3) 足立区蒲原中
9位 1.67 中沢 樹生(3) 八王子楢原中
10位 1.63 クンコウ ワンチャロン(3) 世田谷区船橋希望中
11位 1.63 浦尾 漣(3) 八王子みなみ野中
11位 1.63 渡辺 大真(3) 府中三中
13位 1.63 渡辺 力翔(3) 八王子恩方中
14位 1.63 土屋 怜央(3) 八王子二中
15位 1.63 立山 晴日(3) 西東京田無一中
16位 1.58 原 駿平(3) 小平花小金井南中
16位 1.58 安藤 稚人(3) 調布三中
18位 1.58 斎藤 隼(3) 町田小山田中
19位 1.58 新崎 恵悟(3) 小平四中
四種競技
1位 1.76 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 1.73 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
3位 1.67 土屋 怜央(3) 八王子二中
4位 1.64 才村 心和(3) 足立区入谷南中
5位 1.61 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
5位 1.61 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
7位 1.58 盛田 直人(3) 三鷹七中
8位 1.58 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
9位 1.52 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
10位 1.52 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
11位 1.49 小椋 南(3) 江東区亀戸中
決勝
1位 4.10 榎本 恭大(3) 八王子二中
2位 3.70 柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
3位 3.70 小林 大翼(3) 町田金井中
4位 3.20 飯野 瑠征(3) 八王子恩方中
5位 3.20 川辺 陽也(3) 立教池袋中
6位 3.00 川島 旦寛(3) 八王子恩方中
7位 2.80 上坂 祥真(3) あきる野五日市中
予選 1組
1位 6.28 (0.6) 鎌田 龍雄(3) 八王子ひよどり山中
2位 6.23 (1.8) 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
3位 6.13 (-1.5) 藤原 多文(3) 明大附中野中
4位 6.06 (0.0) 宮坂 玲皇(3) 江戸川区南葛西二中
5位 5.98 (0.3) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
6位 5.97 (0.1) 石川 恭梧(3) 板橋区中台中
7位 5.96 (1.5) 岩田 聡太(3) 練馬区石神井中
8位 5.94 (1.2) 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
9位 5.91 (-1.9) 中沢 太紀(2) 福生一中
10位 5.85 (0.6) 堀田 大雅(2) 東大和二中
11位 5.75 (0.4) 守屋 遥翔(3) 東大和一中
12位 5.72 (1.2) 栗飯原 悠月(3) 町田金井中
13位 5.66 (0.3) 赤石 耀士(3) 立川五中
14位 5.63 (-0.6) 原村 和希(3) あきる野御堂中
15位 5.40 (1.1) 三浦 佑次朗(3) 墨田区本所中
16位 5.25 (1.1) 遠藤 博志(2) 江戸川区東葛西中
予選 2組
1位 6.23 (0.8) 小佐々 快斗(3) 江東区深川五中
2位 6.20 (0.3) 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
3位 6.04 (2.0) 窪寺 伶哉(3) 小金井南中
4位 6.02 (-0.5) 加納 名流(3) 府中八中
5位 5.94 (0.3) 浅見 颯(3) 府中三中
6位 5.93 (0.1) 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
7位 5.86 (0.4) 石附 柊太(3) 足立区西新井中
8位 5.85 (-0.1) 小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
9位 5.74 (0.0) 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
10位 5.71 (0.2) 山田 裕太(3) 立川五中
11位 5.70 (-1.3) 大山 立起(2) 板橋一中
12位 5.58 (-1.1) 関根 庵(2) 葛飾区葛美中
13位 5.57 (0.6) 渡辺 光(2) 武蔵野東中
14位 5.45 (0.3) 岸 澄海(3) 八王子恩方中
15位 5.38 (1.6) 山本 優貴(3) 町田南大谷中
16位 5.34 (-0.1) 三浦 真基(3) 多摩中
17位 5.31 (-0.6) 降矢 琉貴(3) 日野大坂上中
決勝
1位 6.65 (1.3) 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
2位 6.51 (0.9) 小佐々 快斗(3) 江東区深川五中
3位 6.40 (2.5) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
4位 6.39 (-0.5) 鎌田 龍雄(3) 八王子ひよどり山中
5位 6.30 (1.8) 藤原 多文(3) 明大附中野中
6位 6.21 (2.2) 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
7位 6.18 (1.2) 石川 恭梧(3) 板橋区中台中
8位 6.12 (2.4) 宮坂 玲皇(3) 江戸川区南葛西二中
9位 5.94 (3.6) 窪寺 伶哉(3) 小金井南中
10位 5.83 (0.5) 岩田 聡太(3) 練馬区石神井中
11位 5.37 (-1.6) 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
12位 4.10 (2.5) 加納 名流(3) 府中八中
決勝【中1】
1位 5.88 (1.6) 内藤 健太(1) 桐朋中
2位 5.62 (0.8) 原 虎太朗(1) 東京学芸大附中
3位 5.59 (1.6) 奥沢 雄音(1) 小平四中
4位 5.44 (2.5) 石坂 銀汰(1) 練馬区貫井中
5位 5.38 (0.6) 山本 大輝(1) 桐朋中
6位 5.37 (0.6) 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
7位 5.37 (1.8) 小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
8位 5.36 (-0.3) 金子 拓未(1) 八王子二中
9位 5.25 (0.7) 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
10位 5.24 (1.4) 池田 悠斗(1) 府中四中
11位 5.15 (1.2) 森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
12位 5.13 (2.3) 田口 琉太(1) 八王子恩方中
13位 5.08 (1.7) 中村 建貴(1) 墨田区本所中
14位 5.08 (0.7) 庄司 傑(1) 練馬区谷原中
15位 5.04 (1.1) 栗原 明宗(1) あきる野五日市中
16位 5.00 (0.5) 辺泥 彬(1) 落合中
17位 4.98 (1.5) 富井 悠文(1) 練馬区石神井中
18位 4.98 (1.4) 佐々木 勇人(1) 練馬区谷原中
19位 4.85 (0.3) 時久 達也(1) 八王子学園中
20位 4.84 (1.2) 亀ケ谷 智央(1) 羽村三中
21位 4.81 (0.4) 志田 大空(1) 三田国際学園中
22位 4.73 (1.9) 渡部 真(1) 足立区入谷南中
23位 4.73 (1.4) 池田 心(1) 稲城六中
24位 4.70 (0.5) 門脇 駿(1) 都立両国中
25位 4.67 (0.0) 平出 結(1) 砧中
26位 4.66 (0.4) 荘司 龍玖(1) 調布三中
27位 4.65 (-0.2) 鈴木 知生(1) 千代田区神田一橋中
28位 4.62 (0.4) 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
29位 4.60 (0.2) 問矢 勇太(1) あきる野御堂中
30位 4.58 (1.1) 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
31位 4.36 (1.8) 山下 莉空(1) 立川二中
予選 1組
1位 11.79 黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
2位 11.71 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
3位 11.51 中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
4位 10.65 山本 舷太(3) 江東区深川六中
5位 10.25 青谷 拓摩(3) 八王子川口中
6位 9.74 山本 大輝(3) 日工大駒場中
7位 9.51 石田 大都(2) 八王子二中
8位 9.43 板山 恵太朗(2) 練馬区開進一中
9位 9.34 村田 浩毅(2) 足立区十三中
10位 9.31 増田 健人(3) 八王子恩方中
11位 9.09 田中 俊輔(3) 八王子打越中
12位 8.96 深津 祐貴(3) 大田区石川台中
13位 8.56 藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
14位 8.40 関根 歩夢(2) 江東区深川五中
15位 8.29 梅田 正之(2) 立川一中
16位 8.19 斎藤 伊吹(3) 泉中
17位 7.89 宮島 琉弥(3) 江戸川区松江六中
18位 7.23 円山 豪斗オトゥール(2) 練馬区開進四中
予選 2組
1位 14.54 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 11.32 原 学斗(3) 八王子楢原中
3位 10.20 高橋 海志(3) 練馬区光が丘三中
4位 9.95 星川 空翔(2) 府中六中
5位 9.91 池田 幸樹(3) 三鷹五中
6位 9.81 長嶋 聖太(3) 青梅六中
7位 9.75 小山 虎輝(3) 練馬区中村中
8位 9.49 安藤 莉一(3) 立川五中
9位 9.44 野口 泰誠(3) 昭島瑞雲中
10位 9.27 雅楽 隆人(3) 小平四中
11位 9.09 照沼 葉琉(2) 江東区深川六中
12位 9.07 山口 佳(2) 墨田区吾嬬立花中
13位 9.05 中西 海成(3) 八王子打越中
14位 8.61 永井 凛(3) 板橋区志村四中
15位 8.45 谷本 快翔(3) 昭島瑞雲中
16位 8.18 天海 優成(3) 東大和一中
17位 7.71 上田 将人(3) 台東区柏葉中
18位 6.84 若井 創(2) 小平二中
決勝
1位 15.13 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 12.05 黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
3位 11.85 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
4位 11.38 山本 舷太(3) 江東区深川六中
5位 11.02 原 学斗(3) 八王子楢原中
6位 10.83 中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
7位 10.09 長嶋 聖太(3) 青梅六中
8位 9.96 小山 虎輝(3) 練馬区中村中
9位 9.82 星川 空翔(2) 府中六中
10位 9.60 高橋 海志(3) 練馬区光が丘三中
11位 9.14 池田 幸樹(3) 三鷹五中
12位 8.71 青谷 拓摩(3) 八王子川口中
四種競技
1位 12.35 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
2位 11.90 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
3位 11.50 土屋 怜央(3) 八王子二中
4位 11.09 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
5位 10.36 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
6位 10.06 渡部 遥斗(3) 福生二中
7位 9.84 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
8位 8.92 才村 心和(3) 足立区入谷南中
9位 8.65 盛田 直人(3) 三鷹七中
10位 8.09 小椋 南(3) 江東区亀戸中
11位 7.77 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
12位 7.65 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
決勝
1位 35.95 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 26.09 豊田 翼(3) 落合中
3位 25.84 石田 大都(2) 八王子二中
4位 25.44 板山 恵太朗(2) 練馬区開進一中
5位 25.01 原 学斗(3) 八王子楢原中
6位 23.37 増田 健人(3) 八王子恩方中
7位 22.32 斎藤 伊吹(3) 泉中
8位 20.73 円山 豪斗オトゥール(2) 練馬区開進四中
決勝
1位 2643 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 2633 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
3位 2426 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
4位 2278 才村 心和(3) 足立区入谷南中
5位 2210 土屋 怜央(3) 八王子二中
6位 2179 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
7位 2169 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
8位 2064 盛田 直人(3) 三鷹七中
9位 2062 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
10位 1965 小椋 南(3) 江東区亀戸中
11位 1689 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
12位 1650 渡部 遥斗(3) 福生二中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.26 井村 結香(1) 都桜修館中等中
2位 13.30 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
3位 13.71 後藤 凛(1) 八王子七中
4位 13.97 渡慶次 心花(1) 調布五中
5位 13.97 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
6位 14.00 安藤 こころ(1) 小平二中
7位 14.24 中込 爽(1) 葛飾区金町中
8位 14.53 小島 リリー(1) 町田金井中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 13.63 高沼 幸奈(1) 練馬区大泉中
2位 13.81 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
3位 13.82 高井 さくあ(1) 八王子一中
4位 13.83 望月 結奈(1) 西新宿中
5位 14.12 池田 夏埜(1) 杉並区松溪中
6位 14.16 本多 美珠(1) 東大和四中
7位 14.19 大村 菜月美(1) 落合中
8位 14.26 臼井 乃々香(1) 昭島多摩辺中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.62 田中 万玲子(1) 玉川学園中
2位 13.67 小倉 千奈(1) 調布五中
3位 13.69 佐藤 衣恭(1) 青葉中
4位 13.93 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
5位 14.00 中村 しおり(1) 立川三中
6位 14.02 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
7位 14.09 篠田 風花(1) 立川二中
8位 14.19 横山 直生(1) 世田谷区松沢中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 13.45 須藤 杏々(1) 跡見学園中
2位 13.53 北住 莉恋(1) 江戸川区二之江中
3位 13.68 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
4位 13.95 千田 美音(1) 日野三沢中
5位 14.01 藤本 紗英(1) 明星学園中
6位 14.01 佐藤 彩叶(1) 日大二中
7位 14.06 宮山 杏(1) 北区王子桜中
8位 14.21 カングリヤン マリア(1) 八王子宮上中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.38 熊谷 采香(1) 大田区立矢口
2位 13.63 三木 心羽(1) 足立区伊興中
3位 13.80 宮内 菜奈子(1) 練馬区開進四中
4位 14.03 桜井 美咲(1) 足立区十一中
5位 14.14 岡本 澪音(1) 小平六中
6位 14.30 渡辺 玲花(1) あきる野西中
7位 14.52 中里 羽音(1) 江戸川区東葛西中
予選【中1】 6組 (2.2)
1位 13.13 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 13.60 ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
3位 13.91 小賀 百桃(1) 日野一中
4位 13.92 原 茉央(1) 八王子七国中
5位 13.93 大類 愛琉(1) 練馬区開進四中
6位 14.19 溝田 茉由(1) 立川一中
7位 14.53 小川 みなみ(1) 江戸川区南葛西中
予選【中1】 7組 (2.6)
1位 13.31 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
2位 13.76 金山 百合海(1) 狛江二中
3位 13.94 佐々木 桜(1) 立川一中
4位 14.15 中村 汐里(1) 青梅新町中
5位 14.16 佐藤 真央(1) 足立区蒲原中
6位 14.27 石田 心麗(1) 足立区十三中
7位 14.27 加賀 理央(1) 江戸川区南葛西二中
予選【中1】 8組 (-0.3)
1位 13.34 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
2位 13.58 金原 紗耶(1) 武蔵村山一中
3位 13.66 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
4位 14.02 浅見 咲綾(1) 八王子楢原中
5位 14.04 押田 菜々(1) 横川中
6位 14.20 黒川 結衣(1) 練馬区北町中
7位 14.29 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
準決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.13 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
2位 13.41 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
3位 13.60 ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
4位 13.76 金原 紗耶(1) 武蔵村山一中
5位 13.81 小倉 千奈(1) 調布五中
6位 13.94 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
7位 14.02 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
8位 14.30 高井 さくあ(1) 八王子一中
準決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 12.89 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 13.24 熊谷 采香(1) 大田区立矢口
3位 13.48 須藤 杏々(1) 跡見学園中
4位 13.63 三木 心羽(1) 足立区伊興中
5位 13.79 後藤 凛(1) 八王子七中
6位 13.82 金山 百合海(1) 狛江二中
7位 13.85 高沼 幸奈(1) 練馬区大泉中
8位 14.04 小賀 百桃(1) 日野一中
準決勝【中1】 3組 (1.9)
1位 13.32 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
2位 13.40 佐藤 衣恭(1) 青葉中
3位 13.45 田中 万玲子(1) 玉川学園中
4位 13.51 井村 結香(1) 都桜修館中等中
5位 13.53 北住 莉恋(1) 江戸川区二之江中
6位 13.78 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
7位 14.04 望月 結奈(1) 西新宿中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.00 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 13.12 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
3位 13.22 熊谷 采香(1) 大田区立矢口
4位 13.57 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
5位 13.69 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
6位 13.78 須藤 杏々(1) 跡見学園中
7位 13.79 田中 万玲子(1) 玉川学園中
8位 13.94 佐藤 衣恭(1) 青葉中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.78 山口 采実(2) 調布三中
2位 13.13 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
3位 13.30 秦 美夕菜(2) 大田区出雲中
4位 13.48 松田 冴(2) 慶応中
5位 13.76 井上 可蓮(2) 八王子四中
6位 13.77 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
7位 13.88 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
8位 14.22 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 12.72 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
2位 12.85 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
3位 12.98 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
4位 13.42 西村 帆乃佳(2) 十文字中
5位 13.49 石井 優陽(2) 武蔵野東中
6位 13.62 中嶋 彩(2) 清瀬四中
7位 13.86 森脇 真果(2) 世田谷区用賀中
8位 13.89 中山 空海(2) 多摩諏訪中
予選【中2】 3組 (2.0)
1位 12.76 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 13.33 堀口 美空(2) 青梅西中
3位 13.33 佐藤 日和(2) 練馬区開進二中
4位 13.44 伊藤 美波(2) 町田つくし野中
5位 13.69 太田 凛(2) 江戸川区鹿骨中
6位 13.79 半田 恵都(2) 板橋区高島二中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 12.92 本多 紗季(2) 府中七中
2位 12.94 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
3位 13.05 神長 里咲(2) 足立区西新井中
4位 13.37 中島 紗良(2) 中大附中
5位 13.38 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
6位 14.23 榎本 果歩(2) 立川四中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 13.24 橋口 沙良(2) 桐朋女中
2位 13.26 門井 珠月(2) 立川五中
3位 13.43 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
4位 13.60 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
5位 13.64 平沼 愛彩(2) 立川四中
6位 20.51 田中 音咲(2) 青梅新町中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 13.31 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.37 安月 怜菜(2) 大田区御園中
3位 13.59 山上 瑠奈(2) 調布三中
4位 13.95 藤野 由布(2) 八王子みなみ野中
5位 13.98 麦島 萌々七(2) 町田木曽中
6位 14.06 下垣 沙月(2) 江戸川区東葛西中
7位 14.07 渡辺 絢香(2) 稲城二中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 12.98 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
2位 13.03 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
3位 13.46 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
4位 13.56 三浦 夏実(2) 葛飾区水元中
5位 13.60 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
6位 13.65 久保 和奏(2) 八王子七国中
準決勝【中2】 1組 (3.1)
1位 12.62 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
2位 12.69 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
3位 12.76 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
4位 12.93 安月 怜菜(2) 大田区御園中
5位 12.93 門井 珠月(2) 立川五中
6位 12.98 橋口 沙良(2) 桐朋女中
7位 13.39 中島 紗良(2) 中大附中
8位 13.41 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
準決勝【中2】 2組 (2.2)
1位 12.49 山口 采実(2) 調布三中
2位 12.74 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
3位 12.95 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
4位 13.03 神長 里咲(2) 足立区西新井中
5位 13.16 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
6位 13.19 西村 帆乃佳(2) 十文字中
7位 13.19 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
8位 13.39 堀口 美空(2) 青梅西中
準決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 12.85 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 13.05 本多 紗季(2) 府中七中
3位 13.23 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
4位 13.31 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
5位 13.36 秦 美夕菜(2) 大田区出雲中
6位 13.48 佐藤 日和(2) 練馬区開進二中
7位 13.60 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
8位 13.62 伊藤 美波(2) 町田つくし野中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 12.88 山口 采実(2) 調布三中
2位 12.99 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
3位 13.01 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
4位 13.05 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
5位 13.09 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
6位 13.18 本多 紗季(2) 府中七中
7位 13.28 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
8位 13.38 安月 怜菜(2) 大田区御園中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 12.70 小若 歩羽(3) 足立区十二中
2位 12.78 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
3位 12.85 榎本 颯花(3) 八王子七国中
4位 13.07 河合 優花(3) 葛飾区金町中
5位 13.07 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
6位 13.08 中村 萌愛(3) 小石川中等中
7位 13.35 真野 友芭(3) 八王子学園中
8位 13.36 沢田 理佳(3) 三鷹四中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 12.27 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.32 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
3位 12.89 鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
4位 13.05 大角 奏歩(3) 葛飾区水元中
5位 13.23 朝賀 柚月(3) 練馬区八坂中
6位 13.84 土方 結衣(3) 青梅西中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.59 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
2位 12.94 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
3位 12.94 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.11 土田 華妃(3) あきる野御堂中
5位 13.21 坂口 遥菜(3) 日大二中
6位 13.27 小穴 真衣(3) 町田金井中
7位 13.52 鈴木 心彩(3) 稲城二中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 12.07 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.79 日高 凛乃(3) 江東区大島西中
3位 13.00 斎藤 美咲(3) 八王子川口中
4位 13.03 益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
5位 13.07 本田 花漣(3) 調布中
6位 13.25 石川 海友(3) 町田小山田中
7位 13.72 桑原 舞(3) 砧中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 12.94 小方 愛紗(3) 江東区二砂町中
2位 13.02 高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
3位 13.37 星野 志葉(3) 足立区十三中
4位 13.70 高橋 仁菜(3) 八王子中山中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 12.23 福西 和香子(3) 府中六中
2位 12.85 臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
3位 13.14 平野 小春(3) 台東区駒形中
4位 13.33 植木 優花(3) 大田区大森四中
5位 13.50 青野 由芽(3) 北区滝野川紅葉中
6位 13.58 小倉 茉凛(3) 文京区九中
7位 13.79 法村 優花(3) 稲城五中
予選【中3】 7組 (1.5)
1位 12.73 岩本 真帆(3) 普連土学園中
2位 12.83 小俣 音琶(3) 日野一中
3位 13.14 恵花 芽依(3) 国分寺三中
4位 13.15 飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
5位 13.56 太田 妃音(3) 明星学園中
6位 13.58 佐藤 初音(3) 町田小山中
予選【中3】 8組 (0.8)
1位 12.75 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
2位 12.91 佐藤 柚香(3) 日野一中
3位 13.00 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
4位 13.21 福田 麻結(3) 北区滝野川紅葉中
5位 13.49 御子柴 千春(3) 武蔵野東中
6位 13.88 三井 アリーシア(3) 多摩中
準決勝【中3】 1組 (0.4)
1位 12.36 福西 和香子(3) 府中六中
2位 12.57 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
3位 12.87 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
4位 12.88 小俣 音琶(3) 日野一中
5位 13.03 斎藤 美咲(3) 八王子川口中
6位 13.03 鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
7位 13.11 小方 愛紗(3) 江東区二砂町中
8位 13.27 大角 奏歩(3) 葛飾区水元中
準決勝【中3】 2組 (-0.7)
1位 12.50 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 12.53 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
3位 12.88 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
4位 12.98 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
5位 13.01 日高 凛乃(3) 江東区大島西中
6位 13.12 佐藤 柚香(3) 日野一中
7位 13.18 益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
8位 13.29 高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
準決勝【中3】 3組 (-1.3)
1位 12.25 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.01 小若 歩羽(3) 足立区十二中
3位 13.04 岩本 真帆(3) 普連土学園中
4位 13.08 臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
5位 13.13 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
6位 13.13 榎本 颯花(3) 八王子七国中
7位 13.31 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
8位 13.39 河合 優花(3) 葛飾区金町中
決勝【中3】 (2.0)
1位 12.04 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.34 福西 和香子(3) 府中六中
3位 12.59 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
4位 12.60 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
5位 12.81 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
6位 12.86 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
7位 12.94 小若 歩羽(3) 足立区十二中
予選 1組 (-1.6)
1位 25.09 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 25.82 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
3位 26.43 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
4位 26.97 高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
5位 27.15 恵花 芽依(3) 国分寺三中
6位 27.56 中村 萌愛(3) 小石川中等中
予選 2組 (-0.4)
1位 26.59 小俣 音琶(3) 日野一中
2位 27.17 鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
3位 27.26 岡崎 桜空(3) 江戸川区鹿骨中
4位 27.42 安月 怜菜(2) 大田区御園中
5位 27.83 神長 里咲(2) 足立区西新井中
6位 28.40 京嶋 あすか(2) 東村山一中
予選 3組 (1.4)
1位 26.82 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
2位 27.12 多治見 優(3) 足立区東島根中
3位 28.01 橋口 沙良(2) 桐朋女中
予選 4組 (1.6)
1位 26.28 山口 采実(2) 調布三中
2位 26.67 西村 心希(3) 府中八中
3位 27.45 益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
4位 27.74 榎本 颯花(3) 八王子七国中
5位 28.33 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
6位 28.70 小美濃 真尋(3) 昭島拝島中
予選 5組 (2.1)
1位 26.86 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
2位 26.97 村松 碧(2) 多摩諏訪中
3位 28.05 平沼 愛彩(2) 立川四中
4位 28.44 大槻 茉央(3) 三鷹中等中
5位 28.46 大畑 晴菜(3) 日野大坂上中
予選 6組 (-0.3)
1位 27.49 土田 華妃(3) あきる野御堂中
2位 27.93 鈴木 心彩(3) 稲城二中
3位 28.30 遠藤 千佳(3) 台東区上野中
4位 28.37 羽生沢 さくら(3) 八王子打越中
5位 28.48 太田 妃音(3) 明星学園中
予選 7組 (-0.1)
1位 26.51 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
2位 27.08 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
3位 27.24 飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
4位 27.80 斎藤 美咲(3) 八王子川口中
5位 27.80 臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
6位 28.26 中島 紗良(2) 中大附中
決勝 (-1.3)
1位 25.65 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 25.85 山口 采実(2) 調布三中
3位 26.30 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
4位 26.34 小俣 音琶(3) 日野一中
5位 26.37 西村 心希(3) 府中八中
6位 26.41 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
四種競技 1組 (2.3)
1位 26.67 多治見 優(3) 足立区東島根中
2位 27.12 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
3位 28.46 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
4位 29.36 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
四種競技 2組 (1.2)
1位 26.08 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
2位 26.23 明石 侑奈(3) 調布三中
3位 26.39 仮屋 愛優(3) 稲城三中
4位 27.96 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
5位 28.13 松岡 莉央(3) 調布三中
予選 1組
1位 2.21.94 大塚 あかり(3) 台東区忍岡中
2位 2.22.18 中尾 夕菜(3) 町田南中
3位 2.22.84 野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
4位 2.23.51 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
5位 2.32.12 恒本 風奏(2) 江戸川区清新一中
6位 2.36.44 佐藤 芭奈(3) 小石川中等中
予選 2組
1位 2.18.99 矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
2位 2.22.25 三輪 栞奈(3) 八王子城山中
3位 2.28.84 天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
4位 2.29.31 松田 理歩子(3) 世田谷区松沢中
5位 2.30.83 河村 こころ(2) 福生一中
6位 2.32.08 滝沢 結千(3) 調布五中
予選 3組
1位 2.22.99 徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
2位 2.25.44 奥山 咲季(3) 練馬中
3位 2.25.92 林 佑衣(3) 葛飾区金町中
4位 2.26.37 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
5位 2.27.53 竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
6位 2.35.84 高城 咲花(2) 江戸川区東葛西中
予選 4組
1位 2.19.80 臼井 瑠花(3) 日野四中
2位 2.22.89 奥脇 咲和(2) あきる野五日市中
3位 2.25.04 中西 陽奈子(2) 日野二中
4位 2.28.88 岡本 満奈(3) 白百合中
5位 2.30.74 中田 仁菜(3) 目黒区東山中
6位 2.31.77 木村 遥(3) 世田谷区千歳中
7位 2.40.26 今 海晴(3) 練馬区開進一中
予選 5組
1位 2.20.99 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
2位 2.21.45 大木 心夏(2) 明星中
3位 2.21.70 明星 花奈(2) 練馬区石神井中
4位 2.26.60 中村 桜雪(3) 八王子学園中
5位 2.31.76 石川 結子(3) 明星学園中
6位 2.33.77 西村 友里(3) 昭島拝島中
7位 2.34.31 金子 千優(2) 中大附中
予選 6組
1位 2.21.74 熊倉 花萌(3) 羽村一中
2位 2.21.89 松尾 茄南(3) 稲城二中
3位 2.23.89 松田 悠楽(2) 多摩永山中
4位 2.33.56 岡本 藍(3) 東大附中等中
5位 2.33.84 宇野 木花(3) 青嵐中
6位 2.38.25 田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
決勝
1位 2.19.33 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
2位 2.19.47 臼井 瑠花(3) 日野四中
3位 2.20.74 熊倉 花萌(3) 羽村一中
4位 2.21.12 矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
5位 2.21.42 松尾 茄南(3) 稲城二中
6位 2.22.74 明星 花奈(2) 練馬区石神井中
7位 2.23.45 大木 心夏(2) 明星中
8位 2.29.38 大塚 あかり(3) 台東区忍岡中
予選【中1】 1組
1位 2.25.90 田辺 有彩(1) 足立区十一中
2位 2.27.84 永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
3位 2.28.50 奥山 詩歩(1) 練馬中
4位 2.33.80 本田 瑞希(1) 町田二中
5位 2.42.84 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
6位 2.43.26 宮道 優花(1) 葛飾区金町中
7位 2.43.79 渋谷 なな子(1) 中野区緑野中
予選【中1】 2組
1位 2.23.86 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
2位 2.28.89 笠原 美空(1) 足立区十四中
3位 2.29.00 長沼 晴奈(1) 台東区忍岡中
4位 2.35.60 高木 結埜(1) 足立区蒲原中
5位 2.40.43 塚田 梓夏(1) 八王子椚田中
6位 2.45.51 金子 彩(1) 足立区十三中
7位 2.46.95 五十嵐 慈(1) 渋谷本町学園中
予選【中1】 3組
1位 2.28.34 松井 瞳空(1) 足立区十一中
2位 2.31.14 伊藤 晴香(1) 福生一中
3位 2.31.70 松本 素直(1) 江戸川区清新一中
4位 2.36.29 石田 咲綾(1) 大田区蓮沼中
5位 2.36.81 森高 榎梨(1) 武蔵野一中
6位 2.37.19 池田 柚月(1) 板橋区赤塚一中
7位 2.39.84 三田 栞子(1) 稲城五中
予選【中1】 4組
1位 2.29.10 前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
2位 2.29.38 長谷川 理子(1) 八王子七国中
3位 2.30.21 野沢 唯(1) 足立区十一中
4位 2.35.21 小笠原 悠(1) 葛飾区水元中
5位 2.36.05 新井 璃子(1) 葛飾区金町中
6位 2.36.54 藤本 あお(1) 渋谷区代々木中
7位 2.38.44 中村 佳莉名(1) 練馬区大泉西中
8位 2.39.51 山田 芽依(1) 昭島瑞雲中
予選【中1】 5組
1位 2.24.29 奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中
2位 2.29.75 青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
3位 2.31.77 上野 優月(1) 世田谷区用賀中
4位 2.32.54 谷野 優里(1) 調布五中
5位 2.36.95 福士 天音(1) 町田二中
6位 2.41.02 黒田 奈緒(1) 町田金井中
7位 2.41.23 戸田 咲空(1) 北区滝野川紅葉中
予選【中1】 6組
1位 2.27.77 松下 倫子(1) 荒川四中
2位 2.33.43 根岸 麗音(1) 足立区入谷南中
3位 2.33.83 佐藤 百華子(1) 府中四中
4位 2.35.18 高橋 樹莉(1) 多摩諏訪中
5位 2.35.53 福永 美暖(1) 国分寺四中
6位 2.38.21 武田 彩華(1) 昭島拝島中
決勝【中1】
1位 2.24.35 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
2位 2.24.49 奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中
3位 2.28.85 田辺 有彩(1) 足立区十一中
4位 2.28.88 松井 瞳空(1) 足立区十一中
5位 2.28.96 永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
6位 2.29.81 松下 倫子(1) 荒川四中
7位 2.30.50 奥山 詩歩(1) 練馬中
8位 2.31.56 笠原 美空(1) 足立区十四中
タイムレース 1組
1位 4.40.68 臼井 瑠花(3) 日野四中
2位 4.40.97 大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
3位 4.45.30 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
4位 4.47.25 柏井 心乃(3) 足立区十一中
5位 4.48.09 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
6位 4.48.43 中尾 夕菜(3) 町田南中
7位 4.48.48 吉田 琵奈(3) 渋谷区代々木中
8位 4.48.53 竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
9位 4.50.56 熊倉 花萌(3) 羽村一中
10位 4.51.96 松田 悠楽(2) 多摩永山中
11位 4.53.51 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
12位 4.56.05 小幡 優菜(3) 足立区十四中
13位 4.57.82 野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
14位 4.58.91 天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
15位 4.59.61 青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
16位 5.08.06 大木 心夏(2) 明星中
17位 5.25.96 木村 遥(3) 世田谷区千歳中
タイムレース 2組
1位 4.59.86 外間 結那(3) 大田区立矢口
2位 5.07.26 東 希美(3) あきる野五日市中
3位 5.08.18 宇野 木花(3) 青嵐中
4位 5.08.53 河村 こころ(2) 福生一中
5位 5.08.65 佐藤 芭奈(3) 小石川中等中
6位 5.10.40 前田 知花(2) 八王子中山中
7位 5.10.99 武井 海弥(3) 板橋区高島二中
8位 5.11.68 大里 莉朱(3) 練馬区大泉中
9位 5.11.78 物部 杏月(3) 狛江二中
10位 5.13.05 大窪 華奈絵(2) 府中四中
11位 5.14.69 高木 萌(3) 江戸川区東葛西中
12位 5.15.07 関野 愛里(3) 昭島拝島中
13位 5.19.25 金子 千優(2) 中大附中
14位 5.20.91 根米 彩羽(3) 新宿区西戸山中
15位 5.25.20 野治 心愛(3) あきる野五日市中
予選 1組 (-1.0)
1位 15.88 広瀬 花音(3) 練馬区光が丘三中
2位 15.91 原口 綾乃(3) 足立区十四中
3位 16.08 柴 帆奈(3) 府中八中
4位 16.36 鈴木 詩花(1) 小金井南中
5位 16.73 伊藤 友莉佳(2) 足立区伊興中
6位 17.00 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
7位 17.22 安田 野乃佳(2) 八王子六中
8位 17.46 富田 かれん(3) 北区赤羽岩渕中
予選 2組 (-0.7)
1位 14.79 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 15.26 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
3位 15.68 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
4位 16.40 佐藤 明(3) 江戸川区小岩二中
5位 16.69 綱川 麗(2) 葛飾区桜道中
6位 17.26 原本 梨花(3) あきる野西中
予選 3組 (-0.9)
1位 15.00 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
2位 15.40 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
3位 15.60 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
4位 15.94 川田 愛花(3) 三田国際学園中
5位 16.55 焼田 ゆめの(3) 中央区銀座中
6位 16.80 辻 紫那(3) 日体大桜華中
予選 4組 (0.5)
1位 15.43 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
2位 15.79 浅野 裕美(3) 練馬区光が丘三中
3位 15.98 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
4位 16.08 小池 恵生(3) 羽村二中
5位 16.85 清水 春日(3) 中野区緑野中
6位 17.10 山内 喜愛(3) 多摩諏訪中
予選 5組 (0.1)
1位 14.64 槙村 せいあ(2) 調布神代中
2位 15.27 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
3位 15.41 高橋 怜美(2) 府中十中
4位 15.44 巻渕 里紗(2) 江戸川区小岩三中
5位 16.07 寺門 果恋(2) 北区王子桜中
6位 16.18 森田 未柚(2) 足立区十四中
7位 16.56 関口 優妃(2) 足立区蒲原中
予選 6組 (-2.9)
1位 15.53 明石 侑奈(3) 調布三中
2位 16.11 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
3位 16.44 西川 実花(2) 多摩諏訪中
4位 16.52 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
5位 17.00 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
6位 17.06 小林 優夏(2) 町田つくし野中
7位 17.47 山本 千尋(3) 江戸川区西葛西中
予選 7組 (-2.8)
1位 14.47 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 15.52 山田 優奈(3) 昭島拝島中
3位 16.11 出口 結子(3) 青梅三中
4位 17.10 山上 瑠奈(2) 調布三中
5位 17.25 藤本 優月(2) 町田つくし野中
決勝 (-0.1)
1位 14.09 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 14.57 槙村 せいあ(2) 調布神代中
3位 14.65 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
4位 15.01 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
5位 15.07 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
6位 15.25 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
7位 15.30 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
8位 15.68 高橋 怜美(2) 府中十中
四種競技 1組 (-0.1)
1位 15.28 明石 侑奈(3) 調布三中
2位 16.57 多治見 優(3) 足立区東島根中
3位 16.59 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
4位 16.97 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
四種競技 2組 (1.0)
1位 14.16 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 15.30 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
3位 15.58 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
4位 15.73 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
5位 15.90 松岡 莉央(3) 調布三中
予選 1組
1位 48.86世田谷区駒沢中
2位 51.40世田谷区船橋希望中
3位 51.41武蔵野東中
4位 51.98足立区西新井中
5位 52.19葛飾区金町中
6位 52.67江戸川区鹿骨中
7位 53.01あきる野西中
8位 54.02江戸川区小岩二中
予選 2組
1位 50.82調布三中
2位 51.13日野一中
3位 51.49八王子椚田中
4位 52.04世田谷区用賀中
5位 52.73青梅三中
6位 53.41八王子学園中
7位 54.38三田国際学園中
8位 54.79昭島拝島中
予選 3組
1位 51.35足立区十四中
2位 51.68あきる野御堂中
3位 51.82江東区大島西中
4位 52.61葛飾区立石中
5位 53.44葛飾区水元中
6位 54.08練馬区光が丘三中
予選 4組
1位 50.41江東区二砂町中
2位 51.52江戸川区二之江中
3位 51.80江東区深川三中
4位 52.50世田谷区千歳中
5位 52.95練馬区八坂中
6位 53.13国分寺三中
7位 53.29板橋区高島二中
8位 53.76中大附中
予選 5組
1位 51.50中野区緑野中
2位 51.70府中六中
3位 52.37府中八中
4位 52.99多摩諏訪中
5位 53.34町田金井中
6位 53.63稲城六中
7位 54.02東大附中等中
決勝
1位 48.85世田谷区駒沢中
2位 50.08江東区二砂町中
3位 50.34調布三中
4位 50.95日野一中
5位 50.96足立区十四中
6位 51.25武蔵野東中
7位 51.39八王子椚田中
8位 51.77世田谷区船橋希望中
タイムレース【低学年】 1組
1位 53.47世田谷区駒沢中
2位 53.64練馬区開進二中
3位 53.67都桜修館中等中
4位 54.71八王子みなみ野中
5位 55.11調布神代中
6位 55.23江東区二砂町中
7位 55.75江戸川区西葛西中
8位 56.43葛飾区桜道中
タイムレース【低学年】 2組
1位 53.26江東区三亀戸中
2位 53.66青梅霞台中
3位 54.18立川一中
4位 54.79八王子七国中
5位 55.28八王子一中
6位 55.36東大和一中
7位 55.85西東京ひばりが丘中
タイムレース【低学年】 3組
1位 53.68調布五中
2位 53.96杉並区松溪中
3位 54.50練馬区大泉中
4位 55.06練馬区石神井中
5位 55.10江東区亀戸中
6位 56.89練馬区開進四中
タイムレース【低学年】 4組
1位 54.55町田つくし野中
2位 55.42小平六中
3位 55.83稲城二中
4位 56.09武蔵村山一中
5位 56.56足立区十四中
6位 56.61葛飾区金町中
タイムレース【低学年】 5組
1位 51.53練馬区大泉学園中
2位 52.94渋谷区松涛中
3位 53.41練馬区石神井西中
4位 54.73立川五中
5位 55.21練馬区田柄中
6位 55.91八王子楢原中
7位 56.40清瀬三中
決勝
1位 1.60 宮沢 美桜(3) 八王子二中
2位 1.57 手島 花奈(3) 八王子椚田中
3位 1.54 千葉 玲奈(3) 文京八中
4位 1.48 石川 莉亜(2) 府中六中
5位 1.48 網木 ひかり(3) 武蔵野東中
6位 1.48 小倉 繍花(2) 町田つくし野中
7位 1.48 池谷 芽生(3) あきる野御堂中
8位 1.45 福丸 七緒(3) 昭島福島中
9位 1.45 島田 萌衣(2) 昭島拝島中
10位 1.45 木村 充(3) 小平二中
11位 1.45 大館 れに(2) 三田国際学園中
12位 1.45 二階堂 愛莉(2) 練馬区開進一中
13位 1.45 黒川 古都美(3) 立川四中
13位 1.45 徳山 未夢(3) 立川一中
15位 1.41 田代 和(3) 昭島福島中
16位 1.41 和田 侑佳(3) 足立区蒲原中
17位 1.36 綱島 杏樹(3) 江戸川区二之江中
18位 1.36 新倉 穂夏(3) 西東京田無一中
19位 1.36 相沢 優香(3) 板橋区赤塚一中
19位 1.36 佐藤 那々子(1) 板橋区志村五中
四種競技
1位 1.50 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
2位 1.44 明石 侑奈(3) 調布三中
3位 1.44 仮屋 愛優(3) 稲城三中
4位 1.41 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
5位 1.41 松岡 莉央(3) 調布三中
6位 1.35 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
7位 1.35 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
8位 1.35 多治見 優(3) 足立区東島根中
9位 1.32 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
決勝
1位 3.00 加藤 優空(3) あきる野五日市中
2位 2.60 鈴木 舞香(3) 都富士高附中
2位 2.60 宮沢 美桜(3) 八王子二中
4位 2.40 塚田 菜月(3) 八王子恩方中
4位 2.40 村田 陽奈(3) 八王子二中
4位 2.40 篠木 愛実(3) あきる野西中
7位 2.30 林 美月(3) 八王子二中
8位 2.20 滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
8位 2.20 呑口 智穂(3) 足立区千寿桜堤中
10位 2.20 勝川 聖菜美(3) 八王子二中
予選 1組
1位 5.50 (-1.0) 山田 南(3) 葛飾区立石中
2位 5.26 (1.3) 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
3位 5.06 (-0.6) 高橋 奏心(2) 墨田区両国中
4位 5.04 (0.7) 真野 友芭(3) 八王子学園中
5位 5.00 (0.8) 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
6位 4.99 (1.0) 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
7位 4.90 (0.9) 加藤 優奈(3) 桜美林中
8位 4.86 (-0.8) 高橋 怜美(2) 府中十中
9位 4.74 (0.7) 喜多 恵理奈(2) 立川二中
10位 4.73 (-0.4) 浜中 茉緒(3) 世田谷区船橋希望中
11位 4.73 (0.0) 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
12位 4.47 (1.6) 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
13位 4.45 (0.5) 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
14位 4.31 (-0.4) 加藤 実咲(3) 八王子川口中
15位 4.21 (0.5) 遠藤 結生(3) 八王子浅川中
16位 4.19 (-0.9) 篠 有華(3) 田無二中
17位 3.91 (0.8) 沢田 梛子(2) 世田谷区梅丘中
予選 2組
1位 5.13 (0.6) 宮原 紫乃(3) 慶応中
2位 5.10 (-2.0) 木村 日結(3) 練馬区開進二中
3位 4.83 (0.7) 鈴木 ペルドゥンひな美(3) 足立区西新井中
4位 4.80 (0.1) 内田 莉緒(2) 町田堺中
5位 4.78 (1.3) 矢野 莉都(3) あきる野御堂中
6位 4.76 (1.1) 野嶋 優美(3) 練馬区石神井西中
7位 4.73 (-0.4) 石井 優陽(2) 武蔵野東中
8位 4.71 (-0.6) 田頭 美李(3) 府中六中
9位 4.58 (1.8) 河合 優花(3) 葛飾区金町中
10位 4.52 (1.2) 万寿 美緒(3) 府中八中
11位 4.48 (1.5) 斎藤 真衣子(2) 都立両国中
12位 4.38 (0.5) 谷浦 花怜(3) 杉並区松溪中
13位 4.35 (-0.8) 古川 菜々美(3) 杉並区中瀬中
14位 4.29 (1.1) 黒坂 彩葉(3) 府中三中
15位 4.12 (-1.2) 鈴木 陽向(2) 八王子一中
決勝
1位 5.39 (2.0) 山田 南(3) 葛飾区立石中
2位 5.27 (1.6) 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
3位 5.25 (0.2) 宮原 紫乃(3) 慶応中
4位 5.16 (2.0) 真野 友芭(3) 八王子学園中
5位 5.13 (1.3) 木村 日結(3) 練馬区開進二中
6位 5.10 (1.8) 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
7位 5.05 (1.2) 高橋 奏心(2) 墨田区両国中
8位 5.01 (2.0) 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
9位 4.90 (1.8) 鈴木 ペルドゥンひな美(3) 足立区西新井中
10位 4.89 (2.0) 高橋 怜美(2) 府中十中
11位 4.89 (0.7) 内田 莉緒(2) 町田堺中
12位 4.72 (-1.6) 加藤 優奈(3) 桜美林中
決勝【中1】
1位 5.01 (0.1) 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 4.75 (1.4) 上田 優香(1) 町田つくし野中
3位 4.65 (0.9) 勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中
4位 4.63 (1.1) 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
5位 4.59 (1.9) 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
6位 4.52 (1.4) 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
7位 4.51 (1.9) 大西 優奈(1) 江東区三亀戸中
8位 4.50 (1.0) 池田 識香(1) 八王子五中
9位 4.32 (2.0) 大峯 璃桜(1) 青梅霞台中
10位 4.30 (1.1) 金山 百合海(1) 狛江二中
11位 4.27 (-1.6) 渡辺 未来(1) 板橋区赤塚三中
12位 4.23 (-1.2) 桜沢 華怜(1) 練馬区谷原中
13位 4.20 (0.9) 岡田 奈菜子(1) 多摩鶴牧中
14位 4.17 (-0.4) 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
15位 4.16 (1.4) 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
16位 4.06 (-0.1) 野間 芽実(1) 府中八中
17位 4.05 (-0.9) カングリヤン マリア(1) 八王子宮上中
18位 4.02 (2.0) 望月 結奈(1) 西新宿中
19位 4.01 (0.3) 谷地舘 美桜(1) 北区稲付中
20位 4.01 (0.1) 小針 瑚奈紬(1) 調布五中
21位 4.00 (-0.4) 横山 莉子(1) 日野三沢中
22位 3.99 (0.0) 大坪 実季(1) 足立区十三中
23位 3.94 (-1.2) 星野 あんな(1) 足立区十三中
24位 3.88 (1.9) 滝口 菜央(1) 小平四中
25位 3.88 (-1.3) 豊田 麻衣夏(1) 練馬区石神井中
26位 3.87 (2.0) 西牟田 楓(1) 品川区八潮学園中
27位 3.85 (0.6) 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
28位 3.85 (0.4) 福田 楓穏(1) 杉並区東田中
29位 3.83 (-0.5) 中込 爽(1) 葛飾区金町中
30位 3.83 (0.6) 安西 美結(1) 墨田区本所中
31位 3.78 (0.2) 高尾 茉白(1) 江戸川区篠崎二中
32位 3.75 (0.4) 鈴木 詩花(1) 小金井南中
33位 3.72 (2.1) 渡辺 玲花(1) あきる野西中
34位 3.66 (0.2) 峯岸 結菜(1) 清瀬三中
35位 3.66 (0.1) 中沢 琉璃(1) 三鷹四中
36位 3.48 (-1.3) 西居 愛紗(1) 大田区大森七中
37位 3.41 (1.3) 川合 由希子(1) 墨田区寺島中
予選 1組
1位 11.89 工藤 優里亜(3) 墨田区文花中
2位 10.98 大竹 莉美子(3) 足立区十四中
3位 10.66 松原 杏奈(2) 調布三中
4位 10.51 木野宮 夢咲(3) 八王子二中
5位 10.09 稲田 朋夏(3) 練馬区開進一中
6位 9.53 玉城 里乃佳(3) 府中三中
7位 9.45 岩坪 美奏(3) 多摩諏訪中
8位 9.32 谷津 葵(3) 昭島多摩辺中
9位 9.27 渡部 雫琉(3) 江戸川区西葛西中
10位 8.73 小林 春佳(2) 荒川区諏訪台中
11位 8.53 籾井 千颯(3) あきる野御堂中
12位 8.50 一ノ瀬 陽海(3) 小平一中
13位 8.31 田崎 ほなみ(3) 昭島瑞雲中
14位 8.08 林 真子(3) 青梅三中
15位 6.90 谷山 こころ(2) 中野区緑野中
予選 2組
1位 11.90 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 11.51 松本 実咲(3) 武蔵野中
3位 10.99 山本 彩夏(3) 青梅三中
4位 10.44 岡田 理菜(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 10.15 小野 双葉(3) 板橋区高島三中
6位 10.00 二階堂 結(3) 足立区十四中
7位 9.51 原 奏七(3) 江東区深川五中
8位 9.44 佐藤 璃美(3) 八王子二中
9位 9.23 石原 佳菜子(3) 北区赤羽岩渕中
10位 9.21 新津 杏莉(2) 八王子横山中
11位 9.06 上村 千咲(3) 武蔵野一中
12位 9.03 清水 愛優(3) 武蔵村山一中
13位 8.89 太田 侑希(3) 八王子中山中
14位 8.34 鳴島 琉那(3) 練馬区開進二中
15位 8.24 木下 優花(3) 北区十条富士見中
決勝
1位 12.78 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 12.06 工藤 優里亜(3) 墨田区文花中
3位 11.58 松本 実咲(3) 武蔵野中
4位 11.12 大竹 莉美子(3) 足立区十四中
5位 11.08 山本 彩夏(3) 青梅三中
6位 10.53 松原 杏奈(2) 調布三中
7位 10.39 木野宮 夢咲(3) 八王子二中
8位 10.20 小野 双葉(3) 板橋区高島三中
9位 10.03 二階堂 結(3) 足立区十四中
10位 9.79 岡田 理菜(3) 墨田区吾嬬立花中
11位 9.60 稲田 朋夏(3) 練馬区開進一中
12位 8.39 玉城 里乃佳(3) 府中三中
四種競技
1位 10.07 明石 侑奈(3) 調布三中
2位 9.92 松岡 莉央(3) 調布三中
3位 9.47 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
4位 8.45 仮屋 愛優(3) 稲城三中
5位 8.31 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
6位 8.25 多治見 優(3) 足立区東島根中
7位 7.48 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
8位 7.39 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
9位 6.29 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
決勝
1位 29.98 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 23.75 新津 杏莉(2) 八王子横山中
3位 23.39 大竹 莉美子(3) 足立区十四中
4位 22.85 籾井 千颯(3) あきる野御堂中
5位 22.28 玉城 里乃佳(3) 府中三中
6位 20.33 上村 千咲(3) 武蔵野一中
7位 20.15 二階堂 結(3) 足立区十四中
8位 19.88 滝川 詠梨奈(2) 江東区二南砂中
9位 18.91 谷津 葵(3) 昭島多摩辺中
10位 18.01 渡部 雫琉(3) 江戸川区西葛西中
11位 16.79 相沢 好香(3) 板橋区赤塚一中
決勝
1位 2702 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 2671 明石 侑奈(3) 調布三中
3位 2449 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
4位 2395 松岡 莉央(3) 調布三中
5位 2356 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
6位 2330 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
7位 2262 多治見 優(3) 足立区東島根中
8位 2078 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
9位 2020 川村 遥香(3) 都南多摩中等中

コメント