東京都江戸川ジュニア陸上記録会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都江戸川ジュニア陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

東京都江戸川ジュニア陸上記録会

会場:江戸川区(陸)
開催日:2022年7月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 12.22 目黒 友晶(2) 本郷高
2位 12.50 広島 悠希(2) 本郷高
3位 12.55 田嶋 凌大(3) 立教池袋高
4位 12.58 幕田 仲嘉(2) 本郷高
5位 12.94 川合 康誠(2) 本郷高
6位 13.47 長塚 立樹:SRC
7位 13.95 関 俊介:SRC
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 11.59 松本 雄二郎:STAC千葉
2位 11.89 金子 和資(2) 本郷高
3位 12.23 樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
4位 12.24 村田 奏楽(2) 本郷高
5位 12.76 佐々木 佑真(2) 本郷高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 11.74 鈴木 恒平:i-Link
2位 11.85 橋本 和磨(2) 本郷高
3位 11.98 森 拓士:STAC千葉
4位 12.05 寺畑 翔矢(2) 本郷高
5位 12.16 金野 壮輝(2) かえつ有明高
6位 12.18 西嶋 駿(1) かえつ有明高
7位 13.05 鈴木 章互:i-Link
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 11.31 天方 洋介:STAC千葉
2位 11.51 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
3位 11.69 佐山 直毅(2) かえつ有明高
4位 11.69 上村 洋太:東京マスターズ
5位 11.70 住田 意知:i-Link
6位 11.89 上田 裕貴:ジラソーレ
タイムレース【中1】 1組 (-1.8)
1位 13.89 伊藤 奨悟(1) 深川三中
2位 14.68 佐藤 蒼空(1) 深川三中
3位 14.83 佐藤 凛斗(1) 深川三中
4位 15.05 梅本 隼助(1) 開進一中
5位 15.15 坂牧 優亮(1) 深川二中
6位 16.00 オジャクリ 英武怜(1) 浅草中
7位 17.35 若尾 康太郎(1) 開進一中
タイムレース【中1】 2組 (-3.0)
1位 14.15 城野 龍生(1) 深川三中
2位 14.32 清水 章生(1) 開進一中
3位 14.84 岩本 雄太郎(1) 大島西中
4位 15.21 森 昊河(1) 深川三中
5位 16.33 調 奏祐(1) 大島西中
6位 17.34 松本 知士 デューク(1) 深川三中
7位 18.15 植田 晴人(1) 大島西中
タイムレース【中1】 3組 (-2.3)
1位 13.47 藤井 隼斗(1) 調布三中
2位 13.95 荘司 龍玖(1) 調布三中
3位 14.93 中山 凛颯(1) 深川三中
4位 15.05 椙浦 暢希(1) 深川三中
5位 15.07 原 道心(1) 深川三中
6位 15.40 豊田 真樹(1) 深川三中
7位 15.98 中井 惇紀(1) 深川二中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 13.06 久保田 幸一(1) 調布三中
2位 14.31 栗田 士遠(1) 調布三中
3位 14.33 妙加谷 竜斗(1) 亀戸中
4位 14.92 柴田 凛々斗(1) 浅草中
5位 15.20 佐々木 雄聖(1) 調布三中
6位 16.46 芳賀 永汰(1) 亀戸中
タイムレース【中1】 5組 (-1.8)
1位 12.98 見竹 功(1) 調布三中
2位 13.62 内藤 旺太(1) 深川三中
3位 14.51 新谷 唯斗(1) 浅草中
4位 14.52 朝倉 大輔(1) 江東区深川一中
5位 14.85 外岡 朋也(1) 深川二中
タイムレース【中1】 6組 (-1.7)
1位 15.08 田畑 博暉(1) 亀戸中
2位 15.33 岡林 尚政(1) 原宿外苑中
3位 15.50 井上 利音(1) 西葛西中
4位 16.13 宗像 漣大郎(1) 江東区深川一中
5位 16.24 服部 優真(1) 江東区深川一中
6位 16.47 岩村 圭悟(1) 立教池袋中
タイムレース【中1】 7組 (-1.5)
1位 13.98 金沢 秀人(1) 千寿桜堤中
2位 14.36 大倉 健真(1) 深川五中
3位 14.97 山口 璃希(1) 開進四中
4位 15.12 後藤 颯太(1) 立教池袋中
5位 15.29 端谷 治太(1) 立教池袋中
6位 15.45 馬形 祐成(1) 開進四中
7位 17.51 盛岡 秀(1) 開進四中
タイムレース【中1】 8組 (-1.9)
1位 14.20 土田 紬生(1) 西葛西中
2位 14.63 出口 覇迦(1) 千寿桜堤中
3位 15.04 石原 瑞峻(1) 立教池袋中
4位 15.14 花見 護(1) 亀戸中
5位 15.44 植木 奏蕾(1) 開進四中
6位 15.63 大野 友輝(1) 開進四中
7位 15.65 小杉 京平(1) 開進四中
8位 16.36 佐藤 智春(1) 開進四中
タイムレース【中1】 9組 (-2.1)
1位 14.76 酒井 栄一(1) 緑野中
2位 14.80 本山 誠人(1) 渋谷区松涛中
3位 15.14 酒井 祐一(1) 緑野中
4位 15.17 皿海 琉大(1) 本郷中
5位 15.24 小笠原 翼(1) 本郷中
6位 15.58 持田 良達(1) 本郷中
タイムレース【中1】 10組 (-2.1)
1位 13.17 山形 悠太(1) 立教池袋中
2位 13.85 五島 鉄平(1) 本郷中
3位 13.85 山中 政人(1) 駒沢中
4位 14.03 細谷 孟生(1) 深川五中
5位 15.03 永松 望(1) 渋谷区松涛中
タイムレース【中1】 11組 (-3.9)
1位 13.61 熊木 琥太郎(1) 江東区深川六中
2位 13.88 太田 龍之介(1) 亀戸中
3位 14.71 小沢 晃輝(1) 西葛西中
4位 14.77 花香 寿直(1) 立教池袋中
5位 14.82 佐藤 快飛(1) 江東第二砂町中
6位 14.83 水村 俊介(1) 深川五中
7位 15.07 山口 真旺(1) 立教池袋中
タイムレース【中1】 12組 (-1.6)
1位 13.40 野島 颯人(1) 立教池袋中
2位 13.56 林 壱真(1) 本郷中
3位 13.72 岡野 拓郎(1) 江東区深川六中
4位 13.80 岩間 翔琉(1) スポマ
5位 14.28 杉山 世凪(1) 深川五中
6位 14.90 加藤 雅道(1) 開進四中
タイムレース【中1】 13組 (-1.5)
1位 12.97 高橋 蓮(1) 足立十四中
2位 13.17 西岡 弥人(1) スポマ
3位 14.25 千場 裕希(1) 足立十四中
4位 14.62 佐野 遥(1) 開進四中
5位 14.87 近藤 蓮(1) 足立十四中
6位 15.12 伊藤 恵介(1) 足立十四中
7位 15.14 張 子健(1) 足立十四中
タイムレース【中1】 14組 (-2.1)
2位 13.16 森田 遥斗(1) 西葛西中
3位 13.76 坂本 光(1) 千寿桜堤中
4位 13.78 福光 翔一(1) 光が丘三中
5位 14.14 中野 耀介(1) 光が丘三中
6位 14.87 河野 煉(1) 葛飾区葛美中
7位 15.01 関村 奏良(1) 光が丘三中
タイムレース【中1】 15組 (-1.3)
1位 11.91 萩原 悠海(1) スポマ
2位 12.26 イルマス 琉生(1) 千寿桜堤中
3位 12.48 門田 拓磨(1) 江東第二砂町中
4位 12.65 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
5位 12.94 谷口 慧(1) 江東区二南砂中
6位 13.06 横内 快成(1) 深川五中
7位 13.08 浅野 朱人(1) 深川五中
8位 13.18 長沢 瑞希(1) 亀戸中
タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 12.50 ラグランド 豹登(2) 江東区深川一中
2位 12.71 梅沢 智大(2) 江東区深川一中
3位 13.42 堀 陽文(2) 江東区深川一中
6位 14.38 尾形 康陽(2) 江東区深川一中
タイムレース【中2】 2組 (-2.2)
4位 13.18 志賀 隼斗(2) 調布三中
6位 13.74 早岡 翔大(2) 調布三中
7位 14.40 小林 大雅(2) 江東区深川三中
タイムレース【中2】 3組 (-1.6)
2位 12.73 チェトリ ディペン(2) 調布三中
3位 15.37 常木 太智(2) 江東区深川一中
4位 18.57 斎藤 暖太(2) 深川二中
タイムレース【中2】 4組 (0.3)
2位 13.28 麻島 啓生(2) 光が丘三中
3位 14.23 山添 扇太郎(2) 江東第二砂町中
4位 14.72 タイ ズォンミン(2) 大島西中
5位 14.76 田渕 信之介(2) 駒沢中
タイムレース【中2】 5組 (-0.7)
1位 13.79 平井 琢磨(2) 葛飾区葛美中
2位 13.99 日坂 伊吹(2) 本郷中
3位 14.14 宍倉 優人(2) 光が丘三中
4位 14.58 岩切 悠馬(2) 本郷中
5位 14.69 那須 俊介(2) 立教池袋中
6位 14.86 沖仲 優作(2) 開進四中
タイムレース【中2】 6組 (-0.2)
1位 13.51 森田 凌介(2) 本郷中
2位 13.88 柏崎 渉(2) 立石中
3位 14.17 浦井 悠太郎(2) 本郷中
4位 14.28 坪井 志門(2) 本郷中
5位 14.61 鈴木 稔央(2) 葛飾区葛美中
6位 14.66 峯崎 晃輔(2) 早稲田実業中
タイムレース【中2】 7組 (0.7)
1位 13.35 浜田 拓己(2) 開進四中
2位 13.46 織田 大輔(2) 立石中
3位 13.49 平田 怜雅(2) 立石中
4位 13.50 上野 柾(2) 開進四中
5位 13.67 西詰 世彬(2) 渋谷区松涛中
6位 13.77 亀井 勇吾(2) 本郷中
7位 13.79 波多江 広平(2) 開進四中
8位 13.93 荻原 丈(2) 千寿桜堤中
タイムレース【中2】 8組 (-2.2)
1位 13.26 水沢 勇仁(2) 江東区二南砂中
2位 13.31 小川 広樹(2) 立石中
3位 13.37 小林 大輔(2) 渋谷区松涛中
4位 13.50 西条 佑駿(2) 早稲田実業中
5位 13.61 中村 龍征(2) 本郷中
6位 13.65 遠藤 孝一郎(2) 亀戸中
7位 13.80 黒田 佳晏(2) 本郷中
タイムレース【中2】 9組 (-2.8)
1位 13.16 西井 龍志(2) ペンタスAC
2位 13.41 栗原 士宗(2) 立教池袋中
3位 13.82 加藤 佳祐(2) 緑野中
4位 14.01 杉本 康宜(2) 緑野中
5位 14.14 荒木 馨尭(2) 光が丘三中
6位 14.20 斎藤 快(2) 光が丘三中
7位 14.34 平井 志学(2) 本郷中
タイムレース【中2】 10組 (-1.7)
1位 13.00 山下 新一郎(2) 江東第二砂町中
2位 13.06 粕谷 拓海(2) 亀戸中
3位 13.34 近藤 泰知(2) 立教池袋中
4位 13.40 栗原 海翔(2) 西葛西中
5位 13.46 菅沼 加武人(2) 江東区深川六中
6位 13.50 片山 瑞稀(2) 立石中
7位 13.64 亀山 青飛(2) 葛飾区葛美中
8位 13.68 山浦 功太郎(2) 本郷中
タイムレース【中2】 11組 (-1.4)
1位 12.90 石山 翔大(2) 本郷中
2位 13.00 田中 太陽(2) 本郷中
3位 13.04 倉住 久(2) 調布三中
4位 13.11 西村 暁久(2) 西葛西中
5位 13.16 永沼 博人(2) 開進一中
6位 13.17 川合 晋之涼(2) 緑野中
7位 13.38 熊切 有慶(2) 立教池袋中
8位 14.73 桜岡 隼聖(2) 亀戸中
タイムレース【中2】 12組 (-2.1)
1位 12.30 佐藤 道(2) 江東第二砂町中
2位 12.62 金子 瑠偉(2) 葛飾区葛美中
3位 12.75 岩瀬 航希(2) 足立十四中
4位 12.94 飯島 良親(2) 亀戸中
5位 12.98 吉岡 翼(2) 深川五中
6位 12.98 小池 優斗(2) 亀戸中
7位 13.49 石川 晴路(2) 足立十四中
8位 13.64 山崎 皓太(2) 緑野中
タイムレース【中2】 13組 (-3.5)
1位 12.34 上田 唯人(2) 西葛西中
2位 12.55 西堂 琉生(2) 足立十四中
3位 12.87 金野 来仁(2) 調布三中
4位 12.88 高橋 壮大朗(2) 開進四中
5位 12.95 木村 琉青(2) 台東区柏葉中
6位 13.21 大貫 孝成(2) 江東区二南砂中
タイムレース【中2】 14組 (-3.6)
1位 12.26 丸井 陽太(2) 立石中
2位 12.47 飯塚 亮太(2) 亀戸中
3位 12.58 山本 晴貴(2) タカ中
4位 12.67 田中 悠太(2) 光が丘三中
5位 12.67 今西 絢彬(2) 光が丘三中
6位 12.70 岡田 和暉(2) 駒沢中
7位 12.82 有沢 成拓(2) ペンタスAC
8位 12.87 岸 俊仁(2) 亀戸中
タイムレース【中3】 1組 (-2.6)
2位 12.32 秋本 丈太朗(3) 江東区深川一中
4位 13.42 西舘 琢真(3) 江東区深川一中
5位 15.84 川原 宇恭(3) 開進四中
タイムレース【中3】 2組 (-2.6)
3位 13.81 金田 直也(3) 大島西中
4位 13.87 佐藤 倶久(3) 大島西中
5位 14.38 小林 真奈登(3) 開進四中
タイムレース【中3】 3組 (-3.2)
1位 12.90 西川 侑吾(3) 大島西中
2位 13.26 松田 結人(3) 立石中
3位 13.58 中西 陸斗(3) かえつ有明
4位 14.00 吉沢 清良(3) 立教池袋中
タイムレース【中3】 4組 (-2.3)
1位 13.08 倉持 直輝(3) 渋谷区松涛中
2位 13.12 今井 悠太(3) 立石中
3位 13.34 猪上 明廉(3) 緑野中
4位 13.43 吉村 光輝(3) 渕江中
5位 13.75 小山 俊哉(3) 本郷中
6位 14.40 久原 慈(3) 開進四中
タイムレース【中3】 5組 (-2.1)
1位 12.79 丹代 大晶(3) 開進四中
2位 13.05 植田 智己(3) 大島西中
3位 13.35 村尾 優世(3) かえつ有明
4位 13.35 西田 拓未(3) 立教池袋中
5位 13.65 森 一樹(3) 立教池袋中
6位 13.91 西本 温人(3) かえつ有明
タイムレース【中3】 6組 (-0.9)
1位 12.44 柴田 渉吏(3) 開進一中
2位 12.55 飯塚 真人(3) スポマ
3位 12.65 照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
4位 12.83 岩本 大暉(3) 渕江中
5位 12.94 福本 陽平(3) 立教池袋中
タイムレース【中3】 7組 (-2.2)
1位 12.25 永井 悠貴(3) 開進一中
2位 12.41 板谷 奎哉(3) かえつ有明
3位 12.71 野口 友輝(3) 江東区深川六中
4位 12.86 横瀬 晴生(3) 本郷中
5位 13.03 川辺 陽也(3) 立教池袋中
6位 13.04 山内 琢生(3) 立教池袋中
7位 13.15 阿部 真希名(3) 深川二中
タイムレース【中3】 8組 (-2.4)
1位 12.27 佐々木 克真(3) タカ中
2位 12.47 小島 稜平(3) 渋谷区松涛中
3位 12.51 丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
5位 12.82 五島 幹太(3) 本郷中
6位 12.87 福田 朝陽(3) 千寿桜堤中
7位 12.90 柳川 天我(3) 立石中
8位 13.18 稲野 遥斗(3) 立教池袋中
タイムレース【中3】 9組 (-0.5)
1位 12.01 小山 裕成(3) 江東第二砂町中
2位 12.14 吉野 友貴(3) 本郷中
3位 12.20 松村 望来(3) 緑野中
4位 12.24 永井 暖大(3) 千寿桜堤中
5位 12.29 上田 綾(3) かえつ有明
6位 12.44 天本 快吏(3) 本郷中
7位 12.47 設楽 大智(3) 立教池袋中
8位 12.54 大木 紫生(3) 葛飾区葛美中
タイムレース【中3】 10組 (-1.9)
1位 11.06 藤原 駿成(3) 光が丘三中
2位 11.72 豊島 悠真(3) 立石中
3位 11.81 村岡 隼人(3) 亀戸中
4位 11.89 山本 隼暉(3) スポマ
5位 11.89 内藤 航(3) 深川五中
6位 11.93 小原 希宙(3) 葛飾区葛美中
7位 12.42 中田 裕也(3) 江東第二砂町中
決勝 (-3.0)
1位 22.81 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 23.24 樋口 義雄:i-Link
3位 23.43 田中 夏樹:i-Link
4位 24.63 笠原 浩樹:SRC
5位 25.51 勝 智哉(1) かえつ有明高
6位 25.52 麻生 侑佑:i-Link
タイムレース【中学】 1組 (-3.8)
3位 25.96 佐藤 道(2) 江東第二砂町中
4位 28.39 鈴木 章耀(2) 開進四中
5位 29.05 杉山 煌騎(1) 亀戸中
6位 31.01 町田 梨雲(2) 開進四中
タイムレース【中学】 2組 (-1.7)
1位 25.06 平鹿 京士朗(3) タカ中
2位 25.59 中田 裕也(3) 江東第二砂町中
3位 25.67 山口 大輝(3) 緑野中
4位 26.06 大西 鴻之介(2) 駒沢中
5位 26.86 竹田 真人(1) 江東区二南砂中
6位 27.00 水沢 勇仁(2) 江東区二南砂中
タイムレース【中学】 3組 (-3.8)
1位 24.24 内藤 航(3) 深川五中
2位 24.36 村岡 隼人(3) 亀戸中
3位 24.54 萩本 祥(3) ペンタスAC
4位 25.07 酒井 紀一(3) 緑野中
5位 25.34 大畑 晃惺(3) 西葛西中
6位 26.12 末田 慶希(3) 立石中
7位 27.98 内藤 旺太(1) 深川三中
タイムレース 1組
1位 55.07 長井 虎之介(1) かえつ有明高
2位 55.96 人見 達也(2) 本郷高
3位 57.77 勝 智哉(1) かえつ有明高
4位 65.24 小牧 悠人(2) SRC
5位 77.74 小泉 純生:SRC
6位 80.47 沢野 能文:SRC
タイムレース 2組
1位 50.62 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 54.08 渡辺 譲二:SRC
3位 54.12 山本 康生(3) 立教池袋高
4位 55.15 藤田 公平:SRC
5位 56.18 鈴木 哲:i-Link
6位 58.11 江成 奏(3) 立教池袋高
タイムレース【中学】 1組
1位 60.18 橋本 隆世(3) 西葛西中
2位 62.16 李 優珍(2) 光が丘三中
3位 63.26 福山 雅敏(3) 深川五中
4位 67.55 田辺 大芽(2) 江東区深川六中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.11 川崎 陽太(3) 足立十四中
2位 56.48 皆越 陽(3) 西葛西中
3位 58.13 磯村 淳成(2) 開進四中
4位 60.82 新村 誠人(2) 緑野中
決勝
1位 2.09.18 宮崎 巧都(3) 本郷高
2位 2.41.54 田村 直幸:SRC
決勝【中学】
1位 2.10.95 重塚 陽向(3) 足立十四中
3位 2.16.58 三浦 丈法(3) 光が丘三中
4位 2.18.99 加藤 穏(2) 大島西中
5位 2.19.39 山田 葉大(3) 開進四中
6位 2.20.46 宮島 慶(2) 開進四中
7位 2.21.55 田中 響(3) 深川五中
8位 2.21.87 井上 真斗(2) 光が丘三中
10位 2.23.38 遠藤 柊晴(2) 浅草中
11位 2.24.44 片山 敦史(2) 西葛西中
12位 2.31.55 上野 徳崇(2) 西葛西中
13位 2.35.87 小林 大雅(2) 江東区深川三中
14位 2.36.47 神田 椋平(2) 葛飾区葛美中
15位 2.37.79 杉田 爽太(2) 緑野中
16位 2.38.00 椙浦 暢希(1) 深川三中
17位 2.38.32 宇田川 煌樹(2) タカ中
18位 2.39.84 青木 颯太(2) 江東区深川六中
決勝
1位 4.15.13 青山 拓郎:柏葉
2位 4.25.58 杉本 崇:SRC
3位 4.30.13 栗原 大芽(3) 立教池袋高
4位 4.30.76 佐藤 健:SRC
5位 4.31.09 長井 虎之介(1) かえつ有明高
6位 4.31.35 永久保 智也(2) 立教池袋高
7位 4.36.89 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
8位 4.42.01 筒井 知洋(2) 本郷高
9位 4.44.34 稲見 祐人(2) 本郷高
10位 4.46.79 荻島 朋弥(2) 本郷高
11位 4.47.74 関根 裕生(2) 本郷高
12位 4.48.81 吉田 拓海(2) かえつ有明高
13位 4.51.43 坂本 拓己:SRC
14位 5.04.67 中嶋 英人(2) 本郷高
15位 5.21.41 田口 良平:SRC
タイムレース【中1】 1組
1位 5.08.45 作田 旺介(1) 浅草中
2位 5.09.04 吉田 一希(1) 浅草中
3位 5.18.22 白石 洲太(1) 開進一中
4位 5.18.74 森 昊河(1) 深川三中
5位 5.24.69 中山 凛颯(1) 深川三中
6位 5.41.08 堀 亘(1) 早稲田実業中
7位 5.41.52 鴇田 蒼刀(1) 亀戸中
8位 5.41.57 前川 仁之介(1) 早稲田実業中
9位 5.46.64 野木村 健翔(1) 本郷中
10位 5.47.75 松本 知士 デューク(1) 深川三中
11位 5.49.89 原田 勝太(1) 浅草中
12位 5.52.41 中本 太陽(1) 亀戸中
13位 5.55.29 高橋 和矢(1) 亀戸中
14位 6.02.74 山本 晃大(1) SRC
15位 6.13.63 工藤 幸太(1) 葛飾区葛美中
16位 6.23.94 福田 修太(1) 早稲田実業中
17位 6.27.40 羽場 星哉(1) 開進四中
18位 6.31.59 鈴木 凌太朗(1) タカ中
19位 6.43.46 花見 護(1) 亀戸中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.29.69 北山 俊太朗(1) 千寿桜堤中
2位 4.40.33 山川 朔太朗(1) 立教池袋中
3位 4.53.88 山本 大幹(1) 西葛西中
4位 4.58.37 庄司 勇吹(1) 江東区二南砂中
5位 5.05.24 岡田 岬樹(1) 千寿桜堤中
6位 5.19.59 浦田 悠人(1) 本郷中
7位 5.21.23 本田 壮哉(1) 大島西中
8位 5.26.34 星 海成(1) 開進四中
9位 5.26.35 茂木 琳(1) 深川五中
10位 5.28.20 平川 大雅(1) 亀戸中
11位 5.29.38 新井 麻也(1) 開進四中
12位 5.33.64 キング レイ(1) 原宿外苑中
13位 5.36.60 新田 吾朗(1) 本郷中
14位 5.38.58 増田 郁人(1) 本郷中
15位 5.40.78 平井 一真(1) 立教池袋中
16位 5.58.88 西川 輝(1) 立教池袋中
タイムレース【中学】 1組
3位 5.04.31 浜田 洸綺(3) 本郷中
4位 5.06.45 増田 啓太(2) 浅草中
5位 5.10.77 中村 響(3) 立教池袋中
7位 5.11.98 金坂 晃汰(2) 本郷中
8位 5.15.23 桜岡 隼聖(2) 亀戸中
9位 5.15.63 大木 飛星(2) 早稲田実業中
10位 5.15.92 大宮 光一(3) 光が丘三中
11位 5.19.33 越田 凛世(2) 足立十四中
12位 5.22.07 飛田 良介(3) 本郷中
13位 5.23.87 林 雅大(2) 西葛西中
14位 5.24.18 藤田 郁(2) 深川二中
15位 5.24.81 近藤 慶輝(2) 光が丘三中
16位 5.39.58 芳岡 侑磨(2) 亀戸中
17位 6.01.56 岩崎 隆二(2) 開進一中
18位 6.12.09 長谷川 琉太(2) 早稲田実業中
19位 6.15.55 周藤 有生(2) 江東区深川六中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.44.52 鈴木 翔太(2) 光が丘三中
2位 4.53.62 塩沢 英太(3) 立教池袋中
3位 4.53.79 宮下 拓也(2) 本郷中
4位 4.56.81 田中 響(3) 深川五中
5位 4.57.94 中川 遥夢(2) 江東区深川六中
6位 4.58.90 荒川 仁(2) 早稲田実業中
7位 5.00.04 今井 省吾(2) 葛飾区葛美中
8位 5.04.16 本田 遼(2) 江東区深川六中
9位 5.05.16 笠原 悠杜(2) 渋谷区松涛中
10位 5.05.34 豊住 亮輔(3) 千寿桜堤中
11位 5.06.70 中里 健誠(2) 亀戸中
12位 5.09.98 高野 唯(2) 大島西中
13位 5.12.02 栗田 由都(2) 駒沢中
14位 5.19.24 会田 奏(2) 原宿外苑中
15位 5.19.94 内山 和哉(2) 本郷中
16位 5.20.21 稲木 颯人(2) 亀戸中
17位 5.21.47 本宮 樹(2) 開進一中
18位 5.36.80 山本 崇人(2) 深川五中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.24.88 金子 大和(3) 開進四中
2位 4.31.13 阪本 瞬生(3) 本郷中
3位 4.33.85 安藤 槙悟(2) 開進四中
4位 4.35.42 高野 克己(3) 光が丘三中
5位 4.40.61 鳥羽 奏太(2) 立石中
6位 4.42.58 佐々木 修太(2) 早稲田実業中
7位 4.43.91 佐藤 羽(2) SRC
8位 4.46.22 杉林 颯太(3) 西葛西中
9位 4.46.93 岡崎 悠臣(2) 開進一中
10位 4.48.22 大藤 真之(2) 江東区二南砂中
11位 4.49.44 万代 柊平(3) 本郷中
12位 4.49.78 吉田 拓海(3) 早稲田実業中
13位 4.50.63 服部 寿真(3) 西葛西中
14位 4.51.39 見城 裕隆(2) 立教池袋中
15位 4.51.68 柏井 一隆(3) 西葛西中
16位 4.53.37 永島 尚樹(3) 本郷中
17位 4.53.77 桑原 凌大(2) 亀戸中
18位 5.04.18 末政 至(2) 開進一中
19位 5.04.95 新村 高健(3) 台東区柏葉中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 17.42 岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
2位 19.22 田中 蔵之助(3) 立石中
3位 19.52 早友 千尋(3) 亀戸中
4位 20.65 飯島 良親(2) 亀戸中
5位 23.63 豊田 真樹(1) 深川三中
6位 23.79 福山 雅敏(3) 深川五中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 17.02 畠山 允弥(3) 立石中
2位 17.67 茂原 音羽(3) 緑野中
3位 18.04 柳沢 賢斗(3) 深川五中
4位 19.24 吉田 和(2) 光が丘三中
5位 20.70 小沢 聡大(2) 西葛西中
タイムレース 3組 (-3.1)
1位 16.82 佐藤 史裕(3) 原宿外苑中
2位 17.10 小栗 昇大(3) 西葛西中
3位 17.78 福田 翔太(2) 深川五中
4位 18.46 青木 誠也(2) 千寿桜堤中
5位 18.64 茂木 琥珀(3) 深川五中
6位 19.81 小椋 南(3) 亀戸中
決勝
1位 44.49かえつ有明中A
2位 45.24立教池袋高
3位 46.99SRC
タイムレース【中学】 1組
1位 46.41緑野中A
2位 47.14調布三A
3位 47.65葛飾区立石中
4位 50.19早稲田実業中
タイムレース【中学】 2組
1位 45.86江東区亀戸中
2位 46.77葛飾区葛美中
3位 50.55開進第四A
4位 52.42立教池袋中B
5位 52.75本郷中D
タイムレース【中学】 3組
1位 45.69葛飾区立石中
3位 46.45江東第二砂町中
4位 46.47江戸川区西葛西中
5位 47.99江東区深川一中
6位 50.50緑野中B
タイムレース【中学】 4組
2位 47.27タカ中
3位 49.84スポーツマジック
4位 49.99渋谷区原宿外苑中
5位 51.57本郷中B
6位 52.25開進第四B
7位 54.77江戸川区西葛西中
タイムレース【中学】 5組
2位 46.84葛飾区水元中
3位 48.04開進一中A
4位 48.12かえつ有明中B
6位 49.81世田谷区駒沢中
7位 49.90立石C
タイムレース【低学年】 1組
1位 48.88足立区十四中
2位 48.93深川五A
3位 49.38足立区千寿桜堤中
4位 49.42本郷中A
5位 50.33第二南砂A
6位 54.38浅草中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.57光が丘三中B
2位 51.19調布三B
3位 54.19渋谷区松涛中
4位 56.37葛美
タイムレース【低学年】 3組
1位 49.47立教池袋中
2位 49.78江東区亀戸中
3位 51.48江東区深川三中
4位 51.88開進一中
5位 52.23江東区深川一中
6位 52.58練馬区開進四中
決勝
1位 2.00 池之迫 臣:柏葉
2位 1.95 矢崎 航:STAC千葉
3位 1.55 趙 越一(2) 本郷高
決勝【中学】
1位 1.70 小山 裕成(3) 江東第二砂町中
2位 1.55 茂木 琥珀(3) 深川五中
3位 1.50 溝口 瑛士(3) 原宿外苑中
5位 1.50 嘉陽 惇之助(3) 光が丘三中
6位 1.45 柳沢 賢斗(3) 深川五中
6位 1.45 田口 流牙(2) 開進一中
8位 1.45 小椋 南(3) 亀戸中
9位 1.45 高山 渉(2) 開進一中
10位 1.40 懸田 祥晴(3) 西葛西中
決勝
1位 6.40 (1.7) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
決勝【中1】
1位 5.07 (1.8) 門田 拓磨(1) 江東第二砂町中
2位 4.98 (4.2) バーランド アレックス勇(1) 駒沢中
3位 4.95 (1.8) 横内 快成(1) 深川五中
4位 4.39 (1.4) 上田 惺(1) CLUBUT
5位 4.35 (2.5) 浅野 朱人(1) 深川五中
6位 4.25 (2.3) 妙加谷 竜斗(1) 亀戸中
7位 4.20 (1.6) 宇井 俊太郎(1) 本郷中
8位 4.14 (2.2) 入江 正太郎(1) 渋谷区松涛中
9位 3.83 (2.7) 鴇田 蒼刀(1) 亀戸中
10位 3.82 (3.5) 佐藤 快飛(1) 江東第二砂町中
11位 3.70 (1.5) 佐藤 蒼空(1) 深川三中
12位 3.70 (1.1) 鈴木 想甫(1) 江東区二南砂中
13位 3.68 (2.7) 大倉 健真(1) 深川五中
14位 3.53 (1.9) 田畑 博暉(1) 亀戸中
15位 3.41 (1.5) 中本 太陽(1) 亀戸中
16位 3.33 (2.3) 阿部 璃久(1) 調布三中
17位 3.10 (3.5) 旦 淳平(1) 開進四中
18位 2.84 (2.2) 稲垣 皇汰(1) 渋谷区松涛中
決勝【中学】
1位 6.59 (2.0) 小佐々 快斗(3) 深川五中
2位 6.17 (0.7) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
3位 6.07 (2.0) 大神田 秀人(3) 立石中
4位 5.82 (1.3) 渡辺 光(2) 武蔵野東中
5位 5.66 (1.1) 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
6位 5.57 (1.2) 河内 駿平(3) 本郷中
7位 5.47 (1.8) 赤坂 真眸(3) 葛飾区葛美中
8位 5.19 (1.7) 上野 大瀬(3) 浅草中
9位 5.15 (2.8) 笠谷 洋太(3) 西葛西中
10位 5.12 (1.9) 菊地 優翔(2) 西葛西中
12位 4.93 (0.9) 松本 翔太(2) 西葛西中
13位 4.80 (1.5) 戸津 識(2) 江東区二南砂中
14位 4.78 (1.0) 秋山 岳範(2) 本郷中
15位 4.78 (2.4) 粕谷 拓海(2) 亀戸中
16位 4.75 (1.5) 松下 晴俊(3) かえつ有明
17位 4.73 (1.6) 坂本 悠祐(2) 深川五中
18位 4.66 (2.1) 大栗 旬路(2) 江東区深川一中
19位 4.65 (1.6) 遠藤 孝一郎(2) 亀戸中
20位 4.50 (1.5) 丸山 雄大(2) 深川五中
21位 4.36 (2.2) 山下 新一郎(2) 江東第二砂町中
24位 4.11 (1.0) 望月 隆太郎(2) 渋谷区松涛中
26位 3.66 (1.9) 福沢 龍野助(2) 深川五中
決勝【中学】
1位 10.82 山本 舷太(3) 江東区深川六中
2位 9.56 板山 恵太朗(2) 開進一中
3位 9.32 関根 歩夢(2) 深川五中
4位 9.22 照沼 葉琉(2) 江東区深川六中
5位 8.09 野原 聡一郎(2) 調布三中
6位 8.07 藤原 侑大(2) 西葛西中
7位 8.05 上田 将人(3) 台東区柏葉中
8位 6.04 日置 颯太(2) 光が丘三中
9位 5.73 浅見 竜清(2) 開進四中
10位 4.86 山添 扇太郎(2) 江東第二砂町中
スポンサーリンク
決勝 (-2.3)
1位 13.61 道下 愛佳(1) 早稲田実業中
2位 13.68 市田 叶美:i-Link
3位 13.71 武田 彩葉(2) かえつ有明高
4位 13.84 遠藤 友理:i-Link
5位 14.76 柴田 泉:アスリート塾
6位 14.94 太田 好美:SRC
タイムレース【中1】 1組 (-4.1)
1位 15.85 川島 詩依華(1) 調布三中
2位 15.89 千葉 祢寧(1) 江東区深川一中
3位 16.16 庄司 百花(1) 深川三中
4位 16.40 菅 花野(1) 江東区深川一中
5位 16.66 浜崎 恵(1) 早稲田実業中
タイムレース【中1】 2組 (-2.0)
1位 15.10 佐藤 百華(1) 深川三中
2位 15.43 岩田 初奈佳(1) 江東区深川一中
3位 15.46 志村 和佳奈(1) 深川三中
4位 16.25 稲村 すずな(1) 開進一中
5位 17.41 鈴木 理心(1) 大島西中
タイムレース【中1】 3組 (-3.8)
1位 15.53 藤本 香穂(1) 江東区深川一中
2位 16.04 竹下 英里奈(1) 開進一中
3位 16.13 河面 希美(1) 早稲田実業中
4位 16.50 清本 実麦(1) 早稲田実業中
5位 17.07 宮崎 結衣(1) 千寿桜堤中
6位 17.20 佐藤 泉芙(1) 千寿桜堤中
7位 18.02 松下 幸(1) 千寿桜堤中
タイムレース【中1】 4組 (-1.9)
1位 14.70 新開 柚来(1) 大島西中
2位 14.80 宗形 夏歩(1) 大島西中
3位 14.99 安東 倖来(1) 足立十四中
4位 15.53 増田 花梨(1) 葛飾区葛美中
5位 15.74 深井 愛子(1) 足立十四中
6位 16.23 増本 香穂(1) 原宿外苑中
7位 16.37 川本 愛莉(1) 深川五中
8位 16.65 奥山 れな(1) 足立十四中
タイムレース【中1】 5組 (-2.5)
1位 14.87 石橋 史彩(1) 千寿桜堤中
2位 15.04 肥留川 京香(1) 千寿桜堤中
3位 15.09 新島 里琴(1) 西葛西中
4位 15.29 渡部 桜子(1) 西葛西中
5位 16.04 芹田 愛歌(1) 緑野中
6位 16.20 加藤 悠生(1) 深川五中
7位 16.38 石井 実央(1) 江東区二南砂中
8位 17.01 菅野 景衣(1) 緑野中
タイムレース【中1】 6組 (-1.3)
1位 14.99 水島 菜々夏(1) 江東第二砂町中
2位 15.12 小山 英莉(1) 江東第二砂町中
3位 15.31 石井 未鳥(1) 亀戸中
4位 15.87 小出 凛(1) 江東区二南砂中
5位 15.91 増永 梨李那(1) 江東区二南砂中
6位 15.94 峙 たま希(1) 台東区柏葉中
7位 16.13 大沼 結希(1) 渋谷区松涛中
8位 16.45 鈴木 香音(1) 開進四中
タイムレース【中1】 7組 (-2.8)
1位 14.66 新谷 心桜(1) 江東第二砂町中
2位 14.83 菅原 千愛(1) 江東第二砂町中
3位 15.14 柴田 美絆(1) 亀戸中
4位 15.16 中山 凛花(1) 台東区柏葉中
5位 15.57 山本 みお(1) 深川五中
6位 15.93 坂口 玲奈(1) 江東区二南砂中
タイムレース【中1】 8組 (-1.8)
2位 13.97 宮内 菜奈子(1) 開進四中
3位 14.08 大類 愛琉(1) 開進四中
4位 14.15 原田 優南(1) 駒沢中
5位 14.21 遠藤 彩(1) 開進四中
6位 14.36 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
7位 14.57 金光 唯衣(1) 渋谷区松涛中
8位 14.61 清水 文音(1) 緑野中
タイムレース【中2】 1組 (-2.0)
6位 15.16 佐久間 凛(2) 江東区深川一中
タイムレース【中2】 2組 (-1.9)
2位 15.31 大東 咲愛(2) 葛飾区葛美中
3位 15.48 林 真菜(2) 江東区深川六中
4位 15.59 吉田 煌海(2) 江東区深川一中
5位 15.68 杉浦 由梨(2) 千寿桜堤中
6位 15.74 小西 悠南(2) 江東区深川六中
7位 16.11 加藤 実布由(2) 亀戸中
タイムレース【中2】 3組 (-1.2)
1位 14.90 矢箆原 愛(2) 調布三中
2位 15.05 榎本 夏希(2) 亀戸中
3位 15.20 大塚 海鈴(2) 千寿桜堤中
4位 15.40 坪根 美空(2) 足立十四中
5位 15.72 五十嵐 香羽(2) 緑野中
タイムレース【中2】 4組 (-1.8)
1位 14.25 松丸 知世(2) 江東第二砂町中
2位 14.60 望月 彩芭(2) 立石中
3位 14.87 森 瑠碧(2) 調布三中
4位 14.90 斎藤 莉園(2) タカ中
5位 15.00 前嶋 萌杏(2) 西葛西中
6位 17.02 田中 里沙(2) 渋谷区松涛中
タイムレース【中2】 5組 (-1.4)
1位 14.12 鈴木 結衣(2) 江東第二砂町中
2位 14.66 鮎川 桃佳(2) 調布三中
3位 14.87 木下 すわん(2) 江東区深川六中
4位 15.03 関口 麻奈(2) 駒沢中
5位 15.10 根岸 優灯(2) 江東区二南砂中
6位 15.22 柳沢 夏南(2) 原宿外苑中
7位 15.48 星野 実夢(2) 深川五中
8位 15.72 都丸 晏歌里(2) 渋谷区松涛中
タイムレース【中2】 6組 (-1.3)
1位 14.11 宮治 瑠衣(2) 光が丘三中
2位 14.34 早岡 万央(2) 調布三中
3位 14.41 小泉 汎生(2) 西葛西中
4位 14.46 野口 杏奈(2) 光が丘三中
5位 14.73 槙島 瑠莉(2) 台東区柏葉中
6位 14.89 荒井 千晶(2) 渋谷区松涛中
7位 14.92 斎藤 心薫(2) 早稲田実業中
8位 15.08 生田 璃彩(2) 大島西中
タイムレース【中2】 7組 (-1.5)
1位 14.00 山崎 優和(2) 調布三中
2位 14.02 渡辺 心遥(2) 緑野中
3位 14.05 柴山 幸南(2) 江東区深川六中
4位 14.07 滝川 詠梨奈(2) 江東区二南砂中
5位 14.47 柳沢 夏子(2) 渋谷区松涛中
6位 14.54 大石 真稟(2) 葛飾区葛美中
7位 14.55 須藤 凛子(2) 江東区二南砂中
8位 14.83 古木 里奈(2) 台東区柏葉中
タイムレース【中2】 8組 (-3.1)
1位 13.15 山口 采実(2) 調布三中
2位 13.41 渡辺 琴(2) 江東第二砂町中
3位 13.42 大上 カレン(2) 早稲田実業中
4位 13.68 藤原 優心(2) 駒沢中
5位 13.77 奥村 桃加(2) 開進一中
6位 13.77 管野 さくら(2) 立石中
7位 13.99 大村 和(2) 駒沢中
8位 14.34 軽部 美佑(2) 葛飾区葛美中
タイムレース【中3】 1組 (-2.2)
2位 14.56 丸山 季実(3) 浅草中
3位 14.62 鈴木 杏(3) 江東第二砂町中
5位 16.69 赤星 春奈(3) 光が丘三中
タイムレース【中3】 2組 (-2.3)
1位 14.32 中西 由菜(3) 千寿桜堤中
2位 14.34 金安 志乃(3) 開進一中
3位 14.99 中野 美憂(3) 江東第二砂町中
4位 16.47 眼目 凛緒(3) 深川五中
5位 16.87 石井 彩姫(3) 渕江中
6位 17.46 鈴木 心菜(3) 千寿桜堤中
7位 18.55 平井 心彩(3) 渕江中
タイムレース【中3】 3組 (-2.4)
1位 14.70 渡辺 里緒(3) 渋谷区松涛中
2位 14.93 小川 美藍(3) 深川五中
3位 15.24 宮島 凛(3) 江東区深川六中
4位 15.27 岡島 結南(3) 早稲田実業中
5位 15.37 石井 果菜(3) 千寿桜堤中
6位 15.99 沼田 すみれ(3) 葛飾区葛美中
タイムレース【中3】 4組 (-1.4)
1位 13.91 和気 百花(3) 亀戸中
2位 13.93 菅野 結衣(3) 緑野中
3位 14.00 天野 実莉(3) 千寿桜堤中
4位 14.12 松本 謡(3) 緑野中
5位 14.25 ダリ 小春(3) 大島西中
6位 14.38 大島 寧々(3) 江東区深川六中
タイムレース【中3】 5組 (-3.1)
1位 13.57 高橋 小蒔(3) タカ中
2位 13.87 御子柴 千春(3) 武蔵野東中
3位 14.00 石井 琴美(3) 足立十四中
4位 14.90 青野 ゆい(3) 西葛西中
5位 14.91 石田 夏希(3) WGTC
6位 14.97 川村 胡実(3) 西葛西中
タイムレース【中3】 6組 (-2.1)
1位 12.89 明石 侑奈(3) 調布三中
2位 13.17 小若 歩羽(3) ゆめおりAC
3位 13.26 浅古 陽茉里(3) 足立十四中
4位 13.35 小方 愛紗(3) 江東第二砂町中
5位 13.65 和田 珠鈴(3) 深川二中
6位 14.07 古川 日葵(3) SRC
決勝 (-2.2)
1位 32.57 渋谷 美咲(2) SRC
2位 33.03 姜 紫涵(1) かえつ有明高
タイムレース【中学】 1組 (-3.7)
1位 29.95 局 杏花(3) 足立十四中
2位 30.48 山本 楓亜(2) 足立十四中
3位 30.79 松丸 知世(2) 江東第二砂町中
4位 31.14 富樫 麗名(2) 開進四中
5位 31.93 中内 万蓮(3) 開進四中
タイムレース【中学】 2組 (-2.3)
1位 28.36 渡辺 琴(2) 江東第二砂町中
2位 29.44 鈴木 結衣(2) 江東第二砂町中
3位 29.52 小方 愛紗(3) 江東第二砂町中
4位 31.50 坂上 己怜(3) 亀戸中
5位 31.76 清水 千聖(3) 江東第二砂町中
決勝
1位 2.41.62 山崎 美等乃(1) 早稲田実業中
決勝【中1】
1位 2.30.84 前橋 莉桜(1) 千寿桜堤中
2位 2.37.16 笠原 美空(1) 足立十四中
3位 2.43.49 懸田 紗衣(1) 西葛西中
4位 2.48.48 広瀬 美柚(1) 西葛西中
5位 2.52.05 鈴木 乃咲琉(1) 深川三中
6位 2.52.89 志水 柚月(1) 開進一中
7位 2.56.45 鈴木 瑠彩(1) 開進一中
8位 2.58.01 川久保 美怜(1) 早稲田実業中
9位 2.58.03 渡辺 心花(1) 亀戸中
10位 3.00.74 和田 紗矢奈(1) 葛飾区葛美中
11位 3.03.08 高橋 凛(1) 足立十四中
12位 3.04.30 杉山 未乙(1) 深川三中
13位 3.07.83 宮崎 瑠菜(1) 開進一中
14位 3.09.12 塩入 遥(1) 亀戸中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.42.58 中崎 爽月(2) 浅草中
2位 2.42.75 本田 彩桜(3) 江東第二砂町中
3位 2.46.53 味岡 杏咲(3) 深川二中
4位 2.48.28 西岡 瞳(3) 江東区深川六中
5位 2.51.13 望月 彩帆(2) 江東区深川六中
6位 2.53.08 加藤木 さと(3) 早稲田実業中
7位 2.53.71 吉川 晴菜(3) 千寿桜堤中
8位 2.56.32 山本 紗希(3) 江東区深川六中
9位 2.58.41 今田 れみ(2) 開進四中
10位 2.58.51 神崎 朔(3) 渋谷区松涛中
11位 2.59.28 酒井 咲月(2) 深川五中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.28.39 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
2位 2.34.62 今 海晴(3) 開進一中
3位 2.35.39 ウォーターズ まや(2) 足立十四中
4位 2.37.60 奈良 穂花(2) 足立十四中
5位 2.38.12 河本 栞奈(3) 西葛西中
6位 2.39.47 広田 晴香(2) 開進一中
7位 2.39.52 渡辺 真央(2) アスリート塾
8位 2.40.80 宮下 杏奈(3) 緑野中
9位 2.44.18 神崎 菫(3) 渋谷区松涛中
10位 2.47.45 戸嶋 莉杏(2) 葛飾区葛美中
11位 2.49.81 大崎 心愛(2) 大島西中
12位 2.50.16 今西 和奏(3) 大島西中
13位 2.59.01 松下 葵(3) 千寿桜堤中
決勝
1位 5.00.87 小幡 優菜(3) 足立十四中
3位 5.38.46 森田 芽衣(2) 開進一中
4位 5.39.64 増田 陽奈(3) 大島西中
5位 5.42.38 今川 愛美(3) 光が丘三中
6位 5.46.38 増田 小桜(3) 浅草中
7位 5.48.42 中島 怜菜(1) 大島西中
8位 5.52.01 琢磨 麻代(2) 開進四中
9位 5.55.77 近藤 未歩(3) 大島西中
10位 5.57.36 広田 まなみ(2) 浅草中
11位 6.22.02 田嶋 琴子(1) 光が丘三中
12位 6.26.75 柘植 陽菜(1) 光が丘三中
タイムレース 1組 (-1.7)
2位 18.34 増田 琉花(2) 光が丘三中
3位 18.76 国分 琳華(2) 光が丘三中
4位 18.90 渡辺 智架(2) 江東第二砂町中
5位 18.97 堀田 菜々花(2) 西葛西中
6位 20.41 上林 莉瑚(2) 江東区深川一中
7位 20.87 池上 結埜(2) 台東区柏葉中
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 17.57 中野 美憂(3) 江東第二砂町中
2位 17.64 大平 穂香(3) 江東第二砂町中
3位 18.10 高橋 南美(2) 開進一中
4位 18.31 池嶋 万侑(3) 開進一中
5位 18.47 鈴木 杏(3) 江東第二砂町中
6位 18.73 西垣 姫夏(2) 深川五中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 15.09 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 16.23 広瀬 花音(3) 光が丘三中
3位 16.49 原口 綾乃(3) 足立十四中
4位 16.63 浅野 裕美(3) 光が丘三中
5位 16.69 森田 未柚(2) 足立十四中
6位 17.08 山上 瑠奈(2) 調布三中
7位 17.13 清水 春日(3) 緑野中
8位 17.60 山本 千尋(3) 西葛西中
タイムレース【中学】 1組
2位 51.35江東第二砂町中
3位 56.35西葛西中C
4位 56.60渋谷区松涛中
5位 57.26浅草中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.66調布三C
2位 53.15光が丘三中C
3位 53.65江東区亀戸中
4位 55.85深川二中A
5位 58.06江戸川区西葛西中
6位 58.69葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 3組
2位 53.86江東区深川三中
3位 54.68開進一中A
4位 56.28足立区千寿桜堤中
5位 58.21緑野中B
6位 58.70足立区渕江中
7位 60.66早稲田実業中
タイムレース【中学】 4組
1位 51.68緑野中A
2位 53.18世田谷区駒沢中
4位 54.37第二南砂A
5位 58.72江戸川区西葛西中
6位 60.56第二南砂B
タイムレース【低学年】 1組
1位 55.27江東第二砂町中
2位 55.72開進一中A
3位 57.61葛美中
4位 58.15千寿桜堤中B
5位 58.53江東区深川一中
タイムレース【低学年】 2組
1位 53.67江東区三亀戸中
2位 54.81渋谷区松涛中
4位 56.13江東区深川三中
5位 57.45江東区亀戸中
6位 58.39深川五中
決勝
1位 1.40 中村 彩良(1) 早稲田実業中
決勝【中学】
1位 1.35 三井 心(2) 駒沢中
2位 1.35 永山 姫月(2) 駒沢中
3位 1.35 二階堂 愛莉(2) 開進一中
4位 1.30 原 奏七(3) 深川五中
5位 1.30 中垣 恵(3) 江東第二砂町中
6位 1.25 橋本 優衣(2) 光が丘三中
7位 1.25 水島 菜々夏(1) 江東第二砂町中
8位 1.20 新谷 心桜(1) 江東第二砂町中
8位 1.20 アブユアン エンジェル(3) 亀戸中
10位 1.20 太田 ひより(2) 開進一中
10位 1.20 渡辺 真央(2) アスリート塾
12位 1.20 中村 百花(2) 亀戸中
13位 1.15 長谷川 藍(3) 深川五中
14位 1.15 渡辺 智架(2) 江東第二砂町中
決勝
1位 4.89 (1.3) 中島 あんな(1) 東京陸協
2位 4.80 (2.2) 安斎 理沙:i-Link
3位 4.65 (1.2) 武田 彩葉(2) かえつ有明高
決勝【中1】
1位 4.24 (2.6) 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
2位 4.22 (2.7) 市原 帆乃羽(1) 駒沢中
3位 3.91 (3.0) 古山 美梨奈(1) 葛飾区葛美中
4位 3.91 (2.1) 菅原 千愛(1) 江東第二砂町中
5位 3.89 (1.9) 小山 英莉(1) 江東第二砂町中
6位 3.67 (3.7) 志村 和佳奈(1) 深川三中
7位 3.67 (2.6) 石井 実央(1) 江東区二南砂中
8位 3.59 (2.0) 磯崎 郁花(1) 深川二中
9位 3.59 (2.2) 山本 みお(1) 深川五中
10位 3.58 (1.3) 加藤 悠生(1) 深川五中
11位 3.56 (2.5) 伊波 千尋(1) 西葛西中
12位 3.54 (2.4) 渋谷 なな子(1) 緑野中
13位 3.52 (1.9) 梅木 香怜(1) 西葛西中
14位 3.47 (1.3) 石井 未鳥(1) 亀戸中
15位 3.37 (2.9) 青山 夢奈(1) 緑野中
16位 3.27 (2.3) 斎藤 梨々子(1) 西葛西中
17位 3.05 (3.1) 志賀 南美(1) 調布三中
18位 2.84 (1.9) 川本 愛莉(1) 深川五中
決勝【中学】
1位 5.22 (1.5) 山田 南(3) 立石中
2位 5.02 (0.7) 石井 優陽(2) 武蔵野東中
3位 4.83 (0.9) 越永 詩衣梨(3) 緑野中
5位 4.57 (0.4) 中村 百花(2) 亀戸中
6位 4.41 (1.4) 斎藤 真衣子(2) ゆめおりAC
8位 4.36 (3.1) 宝田 京子(3) 大島西中
9位 4.33 (1.7) 鈴木 美羽(3) 光が丘三中
10位 4.29 (2.0) 坂上 己怜(3) 亀戸中
11位 4.28 (1.3) 伊藤 愛理(2) 足立十四中
12位 4.25 (1.1) 前原 芽森(3) 亀戸中
13位 4.24 (1.4) 山田 芹果(3) 西葛西中
14位 4.22 (1.5) 高山 ひな(3) 深川二中
15位 4.15 (1.8) 田中 佑奈(2) SRC
16位 4.09 (1.3) 宇佐美 千晶(3) 亀戸中
17位 4.09 (1.5) 佐藤 蒼己(2) 渋谷区松涛中
18位 4.05 (1.3) 新田 倭子(3) 千寿桜堤中
20位 3.97 (1.4) 松岡 立夏(3) 千寿桜堤中
21位 3.96 (1.8) 倉持 和奏(3) 葛飾区葛美中
22位 3.83 (1.5) 石田 サラ(2) 渋谷区松涛中
23位 3.74 (0.7) 遠藤 由結(3) 浅草中
24位 3.69 (0.1) 榎本 夏希(2) 亀戸中
25位 3.68 (1.3) 鎌田 素果(2) 西葛西中
26位 3.56 (1.7) 富田 夕波(3) 江東区二南砂中
27位 3.50 (1.6) 松尾 仁美(2) 西葛西中
28位 3.13 (2.0) 岩井 美沙(2) 亀戸中
29位 2.79 (1.3) 神林 佑衣(3) 大島西中
決勝【中学】
1位 11.17 松原 杏奈(2) 調布三中
2位 10.98 大竹 莉美子(3) 足立十四中
3位 9.89 二階堂 結(3) 足立十四中
4位 9.65 稲田 朋夏(3) 開進一中
5位 9.59 滝川 詠梨奈(2) 江東区二南砂中
6位 9.23 岡田 葵(3) 開進一中
7位 9.05 原 奏七(3) 深川五中
8位 9.03 渡部 雫琉(3) 西葛西中
9位 8.53 呑口 智穂(3) 千寿桜堤中
10位 7.90 桜井 亜美(3) 深川二中
11位 7.88 中垣 恵(3) 江東第二砂町中
12位 7.81 須原 咲那(3) 千寿桜堤中
13位 7.32 和知 青葉(3) 亀戸中
14位 7.24 黒田 夢愛(3) 葛飾区葛美中
15位 7.03 横内 妃磨里(2) 光が丘三中
16位 6.99 岩崎 朱里(1) 西葛西中
17位 6.48 前原 芽森(3) 亀戸中
18位 6.40 田中 雅子(2) 渋谷区松涛中
19位 6.01 清水 千聖(3) 江東第二砂町中
20位 5.99 星野 実夢(2) 深川五中
21位 5.68 磯崎 千尋(3) 深川二中
23位 5.58 大平 穂香(3) 江東第二砂町中
24位 5.43 沓掛 綾音(2) 深川五中
25位 5.42 酒井 咲月(2) 深川五中
26位 3.54 桔梗 汐莉(1) 深川二中

コメント