新潟県小学生交流陸上2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟小学生交流
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、新潟県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

新潟県小学生交流陸上

会場:新発田市五十公野公園(陸)
開催日:2022年7月03日

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (0.5)
1位 14.63 捧 颯汰(5) 加茂ジュニア
2位 14.65 水倉 大翔(5) RizeAC
3位 14.76 新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
4位 15.74 酒井 佑晟(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 15.90 竹前 佑亮(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
6位 16.13 加藤 山登(5) 上越はね馬クラブ
7位 17.43 伊丹 瑛太(5) 五泉少年マラソンクラブ
8位 18.10 鈴木 優斗(5) アルビレックスRC
9位 18.98 黒澤 悠(5) アルビレックスRC
予選【小5】 2組 (1.7)
1位 14.67 矢野 虎汰(5) ネクストAC
2位 14.87 石川 銀二(5) 燕リトル
3位 15.11 瀧澤 珀波(5) 上越はね馬クラブ
4位 16.07 栁田 惺太郎(5) アルビレックスRC
5位 16.50 太田 琥行(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
6位 16.61 川端 天翔(5) Smile AC
7位 17.08 西村 舷信(5) 五泉少年マラソンクラブ
8位 19.44 櫻井 煌己(5) アルビレックスRC
9位 19.49 八木 暖太(5) アルビレックスRC
予選【小5】 3組 (1.7)
1位 14.87 大海 宏斗(5) 十日町AC
2位 15.76 渡邉 光(5) 上越はね馬クラブ
3位 16.01 河内 遥太(5) ネクストAC
4位 16.61 島田 育朋(5) 新潟ジュニアT&F
5位 16.64 堀沢 心(5) アルビレックスRC
6位 16.90 渡辺 宥駕(5) アルビレックスRC
7位 17.10 関 陸翔(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
8位 17.11 若月 翔太(5) アルビレックスRC
9位 17.45 今田 天斗(5) Smile AC
予選【小5】 4組 (-0.6)
1位 13.58 岡田 寿希也(5) アルビレックスRC
2位 14.61 神田 拓真(5) ネクストAC
3位 15.61 大渕 遥斗(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
4位 15.76 渡辺 湊斗(5) しばたTFC
5位 16.30 高橋 虹多(5) アルビレックスRC
6位 16.99 半澤 一流(5) 湯沢スポーツアクティブ
7位 17.36 五十嵐 碧都(5) 燕リトル
予選【小5】 5組 (-0.5)
1位 15.50 井川 源太(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
2位 15.61 菅野 皐宇(5) 新潟ジュニアT&F
3位 15.75 中村 大河(5) 燕リトル
4位 15.88 長谷川 零(5) 阿賀野AC
5位 16.01 富井 優斗(5) アルビレックスRC
6位 17.31 橋本 陸(5) アルビレックスRC
7位 17.53 渡邉 結斗(5) アルビレックスRC
8位 17.69 秦 浩人(5) 村上クラブ
予選【小5】 6組 (1.7)
1位 14.46 井川 礼玖(5) アルビレックスRC
2位 15.22 大平 空秋(5) M-jac
3位 15.35 長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
4位 15.94 野水 陽生(5) 三条ジュニア
5位 16.12 川上 新太(5) 新潟ジュニアT&F
6位 16.73 佐藤 大(5) 加茂ジュニア
7位 16.93 前澤 萩椰(5) 上越はね馬クラブ
8位 17.60 吉成 郁人(5) しばたTFC
9位 17.79 今井 太一(5) 燕リトル
予選【小5】 7組 (0.6)
1位 14.31 大原 悠晴(5) RizeAC
2位 15.48 小林 羽愛叶(5) ネクストAC
3位 16.00 角田 大遥(5) 赤塚飛翔クラブ
4位 16.53 穴澤 榮人(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 16.60 出戸 優惇(5) 加茂ジュニア
6位 16.90 中澤 勇人(5) 燕リトル
7位 17.76 高橋 幹汰(5) アルビレックスRC
8位 17.92 長谷川 瑛士(5) アルビレックスRC
予選【小5】 8組 (0.7)
1位 14.61 齋藤 真広(5) しばたTFC
2位 15.42 下鳥 耀大(5) 上越はね馬クラブ
3位 15.51 高野 亜文(5) 三条ジュニア
4位 16.22 堀澤 玄(5) アルビレックスRC
5位 16.38 佐藤 純樹(5) 新潟ジュニアT&F
6位 16.42 竹石 貴(5) アルビレックスRC
7位 16.46 佐藤 雅陽(5) アルビレックスRC
8位 17.06 北澤 篤弥(5) 弥彦ジュニア
9位 17.22 佐藤 伶(5) 村上クラブ
予選【小5】 9組 (1.4)
1位 14.56 今成 芯太(5) 辰の子クラブ
2位 15.63 山崎 歩(5) しばたTFC
3位 15.68 金山 快成(5) 三条ジュニア
4位 15.85 小宮山 智大(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 15.86 海津 大翔(5) 弥彦ジュニア
6位 16.23 石黒 壮真(5) アルビレックスRC
7位 16.90 田中 亮成(5) アルビレックスRC
8位 18.14 西村 昊暉(5) 加茂ジュニア
9位 18.57 青山 瑠希(5) Smile AC
予選【小5】 10組 (1.9)
1位 14.93 安達 厳(5) 弥彦ジュニア
2位 15.97 富樫 咲仁(5) RizeAC
3位 16.25 板垣 京佑(5) 村上クラブ
4位 16.75 関 海翔(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 16.79 水野 友陽(5) Smile AC
6位 16.95 清野 義秀(5) しばたTFC
7位 17.17 生方 涼也(5) アルビレックスRC
8位 17.58 込山 廉(5) アルビレックスRC
9位 18.40 塚田 創士(5) アルビレックスRC
決勝【小5】 1組 (0.8)
1位 15.31 高野 亜文(5) 三条ジュニア
2位 15.32 井川 源太(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
3位 15.51 下鳥 耀大(5) 上越はね馬クラブ
4位 15.51 小林 羽愛叶(5) ネクストAC
5位 15.52 菅野 皐宇(5) 新潟ジュニアT&F
6位 15.53 山崎 歩(5) しばたTFC
7位 15.56 大渕 遥斗(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
8位 15.94 金山 快成(5) 三条ジュニア
決勝【小5】 2組 (-0.6)
1位 14.83 矢野 虎汰(5) ネクストAC
2位 14.92 石川 銀二(5) 燕リトル
3位 15.01 新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
4位 15.01 瀧澤 珀波(5) 上越はね馬クラブ
5位 15.05 安達 厳(5) 弥彦ジュニア
6位 15.24 大海 宏斗(5) 十日町AC
7位 15.38 大平 空秋(5) M-jac
8位 15.68 長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
決勝【小5】 3組 (-0.4)
1位 13.53 岡田 寿希也(5) アルビレックスRC
2位 14.45 大原 悠晴(5) RizeAC
3位 14.45 今成 芯太(5) 辰の子クラブ
4位 14.61 齋藤 真広(5) しばたTFC
5位 14.64 井川 礼玖(5) アルビレックスRC
6位 14.66 水倉 大翔(5) RizeAC
7位 14.72 捧 颯汰(5) 加茂ジュニア
8位 14.78 神田 拓真(5) ネクストAC
予選【小6】 1組 (1.4)
1位 13.39 八幡 歩真(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
2位 13.82 関 倫太朗(6) 湯沢スポーツアクティブ
3位 14.00 山澤 利明(6) 十日町AC
4位 14.20 亀井 瑛人(6) 上越はね馬クラブ
5位 15.40 石垣 快(6) 新潟ジュニアT&F
6位 15.83 河田 怜真(6) アルビレックスRC
7位 16.12 高野 峻輔(6) 加茂ジュニア
8位 16.17 伊藤 大翔(6) 阿賀野AC
9位 16.80 五十嵐 絢汰(6) しばたTFC
予選【小6】 2組 (-0.6)
1位 14.07 渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
2位 14.38 清水 惺太(6) 新潟ジュニアT&F
3位 14.69 鶴巻 凰(6) 燕リトル
4位 14.79 宮下 拓士(6) ネクストAC
5位 14.81 柳 敬隼(6) 柏崎T&F
6位 15.26 柳 悠(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
7位 15.71 樋口 琥太郎(6) 阿賀野AC
8位 16.09 中村 悠人(6) アルビレックスRC
予選【小6】 3組 (0.1)
1位 13.28 岩城 晴(6) しばたTFC
2位 13.61 武藤 正明(6) ネクストAC
3位 13.98 先川 昂汰(6) 秋葉ジュニア
4位 14.23 樋口 大人(6) 阿賀野AC
5位 14.47 朝倉 凌(6) 新潟ジュニアT&F
6位 14.79 佐藤 眞大(6) アルビレックスRC
7位 15.26 山保 芯太朗(6) アルビレックスRC
8位 17.39 白木 悠太(6) アルビレックスRC
9位 18.89 南雲 柊冴(6) 湯沢スポーツアクティブ
予選【小6】 4組 (0.8)
1位 13.21 小濱 希紘(6) 新潟ジュニアT&F
2位 13.43 柏木 敬翔(6) しばたTFC
3位 13.64 囲 結太(6) 五泉少年マラソンクラブ
4位 15.24 南須原 宙夢(6) アルビレックスRC
5位 16.13 加藤 陽葵(6) 阿賀野AC
6位 16.17 白野 真太郎(6) 加茂ジュニア
7位 16.18 五百川 竜聖(6) アルビレックスRC
8位 16.28 込山 結人(6) 燕リトル
9位 16.56 岩田 弦汰郎(6) 十日町AC
予選【小6】 5組 (-0.7)
1位 13.41 青木 健太朗(6) しばたTFC
2位 13.45 佐藤 桜太(6) 魚沼JTFC
3位 13.76 川窪 隆介(6) 三条ジュニア
4位 14.54 高野 翔成(6) ネクストAC
5位 15.57 貴船 爽太(6) 阿賀野AC
6位 15.93 冨樫 皇成(6) アルビレックスRC
7位 16.05 池田 充輝(6) アルビレックスRC
8位 16.92 珊瑚 結叶(6) 加茂ジュニア
9位 17.22 南雲 煌太郎(6) 湯沢スポーツアクティブ
予選【小6】 6組 (-0.5)
1位 13.44 松田 慎翔(6) 村上クラブ
2位 13.51 渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
3位 14.02 村上 友信(6) アルビレックスRC
4位 14.09 橘 勇斗(6) 魚沼JTFC
5位 14.18 牧口 大雅(6) 柏崎T&F
6位 14.58 深沢 颯流(6) 燕リトル
7位 14.75 松原 凜(6) 赤塚飛翔クラブ
8位 15.95 遠藤 大翔(6) 阿賀野AC
9位 17.97 上村 瞬太(6) アルビレックスRC
予選【小6】 7組 (0.7)
1位 14.30 川﨑 巧(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 14.65 田中 虎二(6) 柏崎T&F
3位 14.71 阿部 爽馬(6) 阿賀野AC
4位 14.89 吉澤 旺太(6) 加茂ジュニア
5位 14.93 冨沢 陽都(6) 湯沢スポーツアクティブ
6位 14.95 渡邉 春仁(6) 五泉少年マラソンクラブ
7位 16.09 青木 兼虎(6) 新潟ジュニアT&F
8位 16.17 丸山 叶大(6) アルビレックスRC
9位 17.44 川内 飛龍(6) 秋葉ジュニア
予選【小6】 8組 (1.4)
1位 14.36 武者 篤樹(6) しばたTFC
2位 14.45 丸山 冬悟(6) 上越はね馬クラブ
3位 14.61 菅 悠佑(6) 中野山陸上クラブ
4位 15.17 野﨑 奏多(6) 加茂ジュニア
5位 15.55 冨沢 頼都(6) 湯沢スポーツアクティブ
6位 15.85 田邊 瑛大(6) 新潟ジュニアT&F
7位 16.18 細川 煌矢(6) アルビレックスRC
8位 17.01 皆川 瑛心(6) 阿賀野AC
予選【小6】 9組 (1.5)
1位 14.37 長谷川 有汰(6) 新潟ジュニアT&F
2位 14.68 小池 大希(6) 阿賀野AC
3位 15.44 柄澤 琉希(6) アルビレックスRC
4位 15.51 若井 朝陽(6) 十日町AC
5位 15.63 柿崎 瑛太(6) 湯沢スポーツアクティブ
6位 15.76 田村 譲(6) 秋葉ジュニア
7位 15.85 谷川 旺太(6) 中野山陸上クラブ
8位 16.09 和田 智裕(6) 燕リトル
9位 18.03 神林 大斗(6) 加茂ジュニア
決勝【小6】 1組 (-1.0)
1位 14.20 橘 勇斗(6) 魚沼JTFC
2位 14.32 亀井 瑛人(6) 上越はね馬クラブ
3位 14.34 樋口 大人(6) 阿賀野AC
4位 14.37 牧口 大雅(6) 柏崎T&F
5位 14.52 川﨑 巧(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
6位 14.77 清水 惺太(6) 新潟ジュニアT&F
7位 14.82 長谷川 有汰(6) 新潟ジュニアT&F
8位 15.01 武者 篤樹(6) しばたTFC
決勝【小6】 2組 (0.5)
1位 13.65 武藤 正明(6) ネクストAC
2位 13.66 囲 結太(6) 五泉少年マラソンクラブ
3位 13.66 村上 友信(6) アルビレックスRC
4位 13.83 関 倫太朗(6) 湯沢スポーツアクティブ
5位 14.01 川窪 隆介(6) 三条ジュニア
6位 14.07 先川 昂汰(6) 秋葉ジュニア
7位 14.28 山澤 利明(6) 十日町AC
8位 14.39 渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
決勝【小6】 3組 (-0.6)
1位 13.28 小濱 希紘(6) 新潟ジュニアT&F
2位 13.29 岩城 晴(6) しばたTFC
3位 13.38 青木 健太朗(6) しばたTFC
4位 13.44 柏木 敬翔(6) しばたTFC
5位 13.53 八幡 歩真(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
6位 13.55 佐藤 桜太(6) 魚沼JTFC
7位 13.58 渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
8位 13.59 松田 慎翔(6) 村上クラブ
コンバインドA 1組 (2.1)
1位 15.07 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
2位 15.28 近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
3位 15.28 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
4位 15.57 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
5位 16.29 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
6位 16.55 今井 陸翔(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
7位 16.74 下妻 櫂士(5) RizeAC
8位 16.99 腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
9位 17.58 岡田 篤弥(6) しばたTFC
コンバインドA 2組 (1.2)
1位 12.90 江田 直秀(6) 長岡T&F
2位 13.76 森 優大(6) しばたTFC
3位 14.27 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
4位 14.27 登石 愛輝(6) RizeAC
5位 14.29 鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
6位 14.66 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
7位 14.85 五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
8位 16.07 細貝 遼真(5) アルビレックスRC
コンバインドA 3組 (1.7)
1位 13.21 島田 健虎(6) しばたTFC
2位 13.57 熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
3位 13.60 森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
4位 14.45 河内 春樹(6) アルビレックスRC
5位 16.45 田中 琉也(6) アルビレックスRC
6位 16.60 佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
7位 17.30 石山 暉人(6) アルビレックスRC
8位 18.33 佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
決勝
1位 1.30 腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
1位 1.30 江田 直秀(6) 長岡T&F
3位 1.30 熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
4位 1.25 島田 健虎(6) しばたTFC
4位 1.25 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
6位 1.25 河内 春樹(6) アルビレックスRC
7位 1.20 石山 暉人(6) アルビレックスRC
7位 1.20 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
7位 1.20 森 優大(6) しばたTFC
10位 1.20 鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
11位 1.20 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
12位 1.15 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
13位 1.15 登石 愛輝(6) RizeAC
14位 1.15 五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
15位 1.15 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
16位 1.10 近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
16位 1.10 細貝 遼真(5) アルビレックスRC
16位 1.10 森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
16位 1.10 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
20位 1.10 佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
21位 1.05 田中 琉也(6) アルビレックスRC
21位 1.05 佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
23位 1.00 下妻 櫂士(5) RizeAC
24位 1.00 岡田 篤弥(6) しばたTFC
コンバインドB
1位 4.27 (0.9) 村山 輝有(6) しばたTFC
2位 4.16 (1.0) 山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
3位 4.09 (-0.2) 中野 翔月(6) ネクストAC
4位 4.04 (1.0) 今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
5位 4.01 (0.5) 高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
6位 4.01 (1.3) 田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
7位 3.93 (1.6) 飛澤 祐吾(5) RizeAC
8位 3.90 (0.0) 五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
9位 3.87 (1.3) 坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
10位 3.84 (1.3) 土屋 志道(5) 行谷小
11位 3.84 (2.2) 田中 晴翔(6) アルビレックスRC
12位 3.83 (0.0) 黒津 大空(6) アルビレックスRC
13位 3.78 (0.8) 石山 央介(5) しばたTFC
14位 3.72 (0.8) 増子 心(5) 村上クラブ
15位 3.72 (0.7) 三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
15位 3.72 (1.6) 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
17位 3.70 (1.1) 柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
18位 3.66 (2.1) 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
19位 3.59 (1.3) 木戸 誇虎(6) 村上クラブ
20位 3.53 (-0.5) 澁谷 士門(5) ネクストAC
21位 3.53 (-0.5) 服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
22位 3.51 (0.3) 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
23位 3.47 (0.3) 栁澤 理人(6) ネクストAC
24位 3.46 (1.1) 池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
25位 3.41 (-0.2) 森田 拓己(5) アルビレックスRC
26位 3.41 (-0.5) 髙橋 慶(6) アルビレックスRC
27位 3.41 (1.3) 鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
28位 3.38 (0.6) 石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
29位 3.38 (1.7) 石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
30位 3.34 (0.5) 織原 大和(5) 加茂ジュニア
31位 3.33 (0.5) 本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
32位 3.32 (0.2) 鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
33位 3.30 (0.8) 山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
34位 3.22 (0.4) 小林 徹平(6) 加茂ジュニア
35位 3.21 (0.7) 若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
36位 3.21 (1.5) 村山 晴恒(5) アルビレックスRC
37位 3.18 (0.4) 卯塚 和(5) 村松クラブ
38位 3.17 (0.6) 鈴木 建太(5) 分水ジュニア
39位 3.16 (0.9) 豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
40位 3.15 (0.9) 中澤 翔(6) 魚沼JTFC
41位 3.07 (2.1) 岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
42位 2.97 (-0.5) 中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
43位 2.89 (2.1) 銅谷 光正(5) 村松クラブ
44位 2.87 (2.2) 品田 京平(6) アルビレックスRC
45位 2.87 (1.5) 齋藤 太雅(5) 村松クラブ
46位 2.83 (0.9) 渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
47位 2.68 (1.1) 佐藤 飛永(6) 十日町AC
48位 2.57 (-0.2) 岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
49位 2.54 (0.3) 金子 颯也(5) 村上クラブ
50位 2.41 (0.0) 庭野 琉生(6) 十日町AC
51位 2.33 (1.0) 湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
52位 2.22 (1.7) 熊倉 一真(5) 分水ジュニア
53位 2.14 (1.2) 尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
コンバインドB
1位 49.00 今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 45.16 土屋 志道(5) 行谷小
3位 41.67 中澤 翔(6) 魚沼JTFC
4位 40.16 山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
5位 37.59 五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
6位 36.82 中野 翔月(6) ネクストAC
7位 36.43 田中 晴翔(6) アルビレックスRC
8位 36.34 村山 輝有(6) しばたTFC
9位 36.32 石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
10位 35.64 髙橋 慶(6) アルビレックスRC
11位 35.31 豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
12位 34.23 若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
13位 33.72 尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
14位 33.43 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
15位 33.21 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
16位 32.65 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
17位 31.94 品田 京平(6) アルビレックスRC
18位 31.87 増子 心(5) 村上クラブ
19位 31.59 黒津 大空(6) アルビレックスRC
20位 30.23 森田 拓己(5) アルビレックスRC
21位 29.72 栁澤 理人(6) ネクストAC
22位 29.69 飛澤 祐吾(5) RizeAC
23位 29.57 鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
24位 29.15 庭野 琉生(6) 十日町AC
25位 29.01 岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
26位 28.26 澁谷 士門(5) ネクストAC
27位 27.69 坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
28位 27.56 山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
29位 26.78 田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
30位 26.57 金子 颯也(5) 村上クラブ
31位 26.39 中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
32位 25.82 村山 晴恒(5) アルビレックスRC
33位 25.78 織原 大和(5) 加茂ジュニア
34位 25.68 鈴木 建太(5) 分水ジュニア
35位 24.83 木戸 誇虎(6) 村上クラブ
36位 24.10 小林 徹平(6) 加茂ジュニア
37位 23.85 高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
38位 23.36 石山 央介(5) しばたTFC
39位 22.61 湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
40位 22.34 鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
41位 22.23 本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
42位 21.87 渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
43位 20.24 銅谷 光正(5) 村松クラブ
44位 19.91 石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
45位 18.72 佐藤 飛永(6) 十日町AC
46位 17.73 熊倉 一真(5) 分水ジュニア
47位 17.72 三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
48位 17.64 柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
49位 17.32 服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
50位 16.94 池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
51位 16.80 卯塚 和(5) 村松クラブ
52位 11.90 岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
決勝
1位 2171 江田 直秀(6) 長岡T&F
2位 2060 島田 健虎(6) しばたTFC
3位 2057 熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
4位 1909 森 優大(6) しばたTFC
5位 1848 河内 春樹(6) アルビレックスRC
6位 1820 森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
7位 1818 鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
8位 1812 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
9位 1764 登石 愛輝(6) RizeAC
9位 1764 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
11位 1685 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
12位 1665 五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
13位 1649 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
14位 1533 近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
15位 1484 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
16位 1472 腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
17位 1419 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
18位 1398 細貝 遼真(5) アルビレックスRC
19位 1304 石山 暉人(6) アルビレックスRC
20位 1276 田中 琉也(6) アルビレックスRC
21位 1251 佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
22位 1169 下妻 櫂士(5) RizeAC
23位 1025 岡田 篤弥(6) しばたTFC
24位 1012 佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
25位 513 今井 陸翔(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
決勝
1位 1961 今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 1827 土屋 志道(5) 行谷小
3位 1814 山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
4位 1767 村山 輝有(6) しばたTFC
5位 1727 中野 翔月(6) ネクストAC
6位 1689 五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
7位 1649 田中 晴翔(6) アルビレックスRC
8位 1562 中澤 翔(6) 魚沼JTFC
9位 1554 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
10位 1548 黒津 大空(6) アルビレックスRC
11位 1537 飛澤 祐吾(5) RizeAC
12位 1533 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
13位 1522 増子 心(5) 村上クラブ
14位 1518 石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
15位 1512 髙橋 慶(6) アルビレックスRC
16位 1500 田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
17位 1479 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
17位 1479 坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
19位 1440 高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
20位 1435 豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
21位 1427 若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
22位 1409 栁澤 理人(6) ネクストAC
23位 1402 森田 拓己(5) アルビレックスRC
24位 1396 澁谷 士門(5) ネクストAC
25位 1366 石山 央介(5) しばたTFC
26位 1364 鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
27位 1342 木戸 誇虎(6) 村上クラブ
28位 1317 山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
29位 1292 織原 大和(5) 加茂ジュニア
30位 1286 品田 京平(6) アルビレックスRC
31位 1282 岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
32位 1256 村山 晴恒(5) アルビレックスRC
33位 1243 鈴木 建太(5) 分水ジュニア
34位 1242 鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
35位 1235 三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
36位 1227 柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
37位 1224 小林 徹平(6) 加茂ジュニア
38位 1217 本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
39位 1201 中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
40位 1184 石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
41位 1174 服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
42位 1146 池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
43位 1117 尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
44位 1100 庭野 琉生(6) 十日町AC
45位 1084 金子 颯也(5) 村上クラブ
46位 1070 渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
47位 1065 卯塚 和(5) 村松クラブ
48位 1053 銅谷 光正(5) 村松クラブ
49位 964 佐藤 飛永(6) 十日町AC
50位 945 湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
51位 815 熊倉 一真(5) 分水ジュニア
52位 795 岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
53位 577 齋藤 太雅(5) 村松クラブ
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (1.2)
1位 15.08 髙野 莉子(5) 村上クラブ
2位 15.31 ビィヤルケヘイム 愛心(5) アルビレックスRC
3位 15.42 土田 琴音(5) 加茂ジュニア
4位 15.42 林 陽向(5) しばたTFC
5位 15.50 篠田 帆南(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
6位 15.85 宮田 希衣(5) 新潟ジュニアT&F
7位 16.17 吉原 今日子(5) 村松クラブ
8位 16.60 畑山 一花(5) 阿賀野AC
9位 17.48 市川 糸乃(5) 上越はね馬クラブ
予選【小5】 2組
1位 14.81 廣瀬 結(5) 村松クラブ
2位 15.34 斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
3位 15.37 小林 美結(5) 柏崎T&F
4位 15.44 桑原 杏実(5) M-jac
5位 15.53 小池 美玖(5) 加茂ジュニア
6位 16.04 長沼 花凜(5) 魚沼JTFC
7位 16.07 関口 翔美(5) 阿賀野AC
8位 16.49 田村 陽万里(5) Smile AC
9位 17.45 村松 莉央(5) 上越はね馬クラブ
予選【小5】 3組 (2.1)
1位 14.79 大野 夏夕(5) 上越はね馬クラブ
2位 15.09 歌代 咲彩(5) 柏崎T&F
3位 15.16 清田 菜央(5) しばたTFC
4位 15.70 井口 幹奈(5) 魚沼JTFC
5位 15.74 川田 季令(5) 十日町AC
6位 16.17 和田 爽華(5) 分水ジュニア
7位 16.35 瀧澤 莉瑚(5) 村松クラブ
8位 16.64 清水 綾夏(5) 燕リトル
9位 17.35 高橋 未南(5) アルビレックスRC
予選【小5】 4組 (1.0)
1位 15.99 田邉 玲心(5) 柏崎T&F
2位 16.03 村上 真由(5) アルビレックスRC
3位 16.72 伊藤 璃胡(5) 弥彦ジュニア
4位 16.75 斎藤 優衣(5) アルビレックスRC
5位 16.78 谷口 璃奈(5) 上越はね馬クラブ
6位 17.19 横山 和奏(5) Smile AC
7位 17.24 金山 絢音(5) 燕リトル
予選【小5】 5組 (0.2)
1位 14.55 米山 こころ(5) 魚沼JTFC
2位 15.04 鈴木 爽加(5) 柏崎T&F
3位 16.23 長柄 青海(5) 村上クラブ
4位 16.58 吉井 仁香(5) アルビレックスRC
5位 16.98 阿部 珠恵瑠(5) アルビレックスRC
6位 17.44 安藤 朱乃(5) アルビレックスRC
7位 17.51 林 莉愛(5) 赤塚飛翔クラブ
予選【小5】 6組 (0.9)
1位 15.31 中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
2位 15.32 芦田 優奈(5) 加茂ジュニア
3位 16.00 樋口 杏(5) 十日町AC
4位 16.12 金田 心羽(5) Smile AC
5位 16.82 山屋 果凛(5) アルビレックスRC
6位 17.45 小島 里穂(5) 新潟ジュニアT&F
7位 18.12 小野塚 舞(5) アルビレックスRC
予選【小5】 7組 (0.7)
1位 15.29 齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
2位 15.43 重野 粟(5) 魚沼JTFC
3位 15.52 栁川 恵梨華(5) 弥彦ジュニア
4位 15.74 長谷川 絢加(5) 上越はね馬クラブ
5位 15.77 米山 芽奈(5) 新潟ジュニアT&F
6位 16.07 落合 蕾(5) 五泉少年マラソンクラブ
7位 16.23 寺崎 楠々瀬(5) 赤塚飛翔クラブ
8位 18.13 渡邊 祐子(5) アルビレックスRC
予選【小5】 8組 (1.2)
1位 15.93 柄澤 百花(5) 五泉少年マラソンクラブ
2位 15.97 小野 緑日(5) アルビレックスRC
3位 16.02 大久保 京香(5) 燕リトル
4位 16.50 渡部 夏澄(5) 新潟ジュニアT&F
5位 17.17 上野 楓愛(5) 上越はね馬クラブ
6位 17.65 佐藤 莉愛(5) しばたTFC
予選【小5】 9組 (2.4)
1位 15.52 小林 あい(5) 阿賀野AC
2位 15.62 中川 愛唯(5) しばたTFC
3位 16.10 井口 陽葉(5) 魚沼JTFC
4位 16.43 朝妻 莉海(5) 赤塚飛翔クラブ
5位 16.52 玉木 莉菜(5) アルビレックスRC
6位 16.92 樋口 采乃(5) 新潟ジュニアT&F
7位 17.53 渡辺 美紀(5) 三条ジュニア
8位 18.68 大矢 眞央(5) アルビレックスRC
予選【小5】 10組 (1.9)
1位 15.24 海津 寧々(5) 弥彦ジュニア
2位 15.56 南雲 愛結奈(5) 赤塚飛翔クラブ
3位 16.08 坂井 志帆(5) アルビレックスRC
4位 16.27 笹原 美空(5) 上越はね馬クラブ
5位 16.30 渡辺 有紀(5) 三条ジュニア
6位 16.91 齋藤 市華(5) 燕リトル
決勝【小5】 1組 (-0.1)
1位 15.43 南雲 愛結奈(5) 赤塚飛翔クラブ
2位 15.47 重野 粟(5) 魚沼JTFC
3位 15.50 篠田 帆南(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
4位 15.50 中川 愛唯(5) しばたTFC
5位 15.52 小林 あい(5) 阿賀野AC
6位 15.56 栁川 恵梨華(5) 弥彦ジュニア
7位 15.58 桑原 杏実(5) M-jac
8位 15.79 小池 美玖(5) 加茂ジュニア
決勝【小5】 2組 (0.7)
1位 15.08 ビィヤルケヘイム 愛心(5) アルビレックスRC
2位 15.31 齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
3位 15.31 中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
4位 15.37 芦田 優奈(5) 加茂ジュニア
5位 15.38 斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
6位 15.41 林 陽向(5) しばたTFC
7位 15.61 土田 琴音(5) 加茂ジュニア
8位 15.67 小林 美結(5) 柏崎T&F
決勝【小5】 3組 (-0.7)
1位 14.59 米山 こころ(5) 魚沼JTFC
2位 15.14 歌代 咲彩(5) 柏崎T&F
3位 15.18 海津 寧々(5) 弥彦ジュニア
4位 15.19 廣瀬 結(5) 村松クラブ
5位 15.23 大野 夏夕(5) 上越はね馬クラブ
6位 15.23 清田 菜央(5) しばたTFC
7位 15.26 髙野 莉子(5) 村上クラブ
8位 15.39 鈴木 爽加(5) 柏崎T&F
予選【小6】 1組 (0.4)
1位 14.24 田中 悠陽(6) 弥彦ジュニア
2位 14.52 藤田 理子(6) 秋葉ジュニア
3位 14.62 松浦 結(6) RizeAC
4位 14.96 大久保 咲柚(6) ネクストAC
5位 15.36 斎藤 野々花(6) 五泉少年マラソンクラブ
6位 15.58 山嵜 美紅(6) 三条ジュニア
7位 15.63 横山 心(6) 新潟ジュニアT&F
8位 15.73 水瀬 奏媛(6) アルビレックスRC
予選【小6】 2組 (1.4)
1位 14.26 仲由 緋彩(6) RizeAC
2位 14.43 星野 乃愛(6) しばたTFC
3位 15.10 今成 結菜(6) 辰の子クラブ
4位 15.45 小川 未紘(6) アルビレックスRC
5位 15.50 淡路 佳愛(6) アルビレックスRC
6位 15.94 大倉 海詩(6) 分水ジュニア
7位 16.08 矢島 楓彩(6) 三条ジュニア
8位 16.75 大矢 明依(6) 新潟ジュニアT&F
予選【小6】 3組 (0.5)
1位 13.61 遠山 侑希(6) 燕リトル
2位 15.07 斎藤 くらら(6) 新潟ジュニアT&F
3位 15.08 霜鳥 紗那(6) アルビレックスRC
4位 15.22 鶴巻 日菜(6) 加茂ジュニア
5位 15.44 武田 花凛(6) ネクストAC
6位 15.50 加藤 瀬捺(6) 阿賀野AC
7位 16.12 青木 七海(6) しばたTFC
8位 18.54 岡村 結花(6) アルビレックスRC
予選【小6】 4組 (0.0)
1位 14.89 林 初音(6) 村松クラブ
2位 15.10 坪谷 さら咲(6) 加茂ジュニア
3位 15.21 佐藤 羽音(6) 十日町AC
4位 15.37 平原 紗羽(6) 新潟ジュニアT&F
5位 15.82 佐久間 歩夢(6) 村上クラブ
6位 16.54 細矢 希和(6) 湯沢スポーツアクティブ
7位 17.21 森 潤(6) アルビレックスRC
予選【小6】 5組 (0.6)
1位 14.13 島 愛來(6) ネクストAC
2位 14.26 伊藤 心暖(6) アルビレックスRC
3位 14.50 後藤 実花(6) 新潟ジュニアT&F
4位 15.04 平沢 美桜(6) 柏崎T&F
5位 15.57 吉田 美夢(6) 三条ジュニア
6位 16.75 重野 爽夏(6) 上越はね馬クラブ
7位 16.83 大野 明花莉(6) 燕リトル
8位 16.87 岡田 奈歩(6) 分水ジュニア
予選【小6】 6組 (1.0)
1位 14.31 藤原 華子(6) 弥彦ジュニア
2位 15.49 北川 瑠唯(6) 新潟ジュニアT&F
3位 15.60 大髙 天花(6) アルビレックスRC
4位 15.77 風間 俐世(6) アルビレックスRC
5位 16.14 増子 夢叶(6) アルビレックスRC
6位 16.76 竹田 桃夏(6) 上越はね馬クラブ
7位 17.24 坂井 未来(6) 加茂ジュニア
予選【小6】 7組 (0.3)
1位 14.15 中川 麻衣子(6) 魚沼JTFC
2位 14.37 山田 紗楽(6) アルビレックスRC
3位 14.94 池田 つぐみ(6) 弥彦ジュニア
4位 15.09 井口 えみり(6) ネクストAC
5位 15.81 島田 羽望(6) 十日町AC
6位 15.81 中澤 心花(6) 新潟ジュニアT&F
7位 17.09 麻谷 佳代(6) アルビレックスRC
決勝【小6】 1組 (0.1)
1位 15.03 今成 結菜(6) 辰の子クラブ
2位 15.07 井口 えみり(6) ネクストAC
3位 15.22 坪谷 さら咲(6) 加茂ジュニア
4位 15.25 霜鳥 紗那(6) アルビレックスRC
5位 15.43 鶴巻 日菜(6) 加茂ジュニア
6位 15.47 斎藤 くらら(6) 新潟ジュニアT&F
7位 15.48 佐藤 羽音(6) 十日町AC
8位 15.57 斎藤 野々花(6) 五泉少年マラソンクラブ
決勝【小6】 2組 (1.2)
1位 14.37 星野 乃愛(6) しばたTFC
2位 14.41 後藤 実花(6) 新潟ジュニアT&F
3位 14.69 松浦 結(6) RizeAC
4位 14.85 平沢 美桜(6) 柏崎T&F
5位 14.85 藤田 理子(6) 秋葉ジュニア
6位 14.89 林 初音(6) 村松クラブ
7位 15.00 大久保 咲柚(6) ネクストAC
8位 15.05 池田 つぐみ(6) 弥彦ジュニア
決勝【小6】 3組 (0.2)
1位 13.51 遠山 侑希(6) 燕リトル
2位 14.22 中川 麻衣子(6) 魚沼JTFC
3位 14.30 藤原 華子(6) 弥彦ジュニア
4位 14.34 仲由 緋彩(6) RizeAC
5位 14.37 伊藤 心暖(6) アルビレックスRC
6位 14.46 山田 紗楽(6) アルビレックスRC
7位 14.56 田中 悠陽(6) 弥彦ジュニア
8位 14.60 島 愛來(6) ネクストAC
コンバインドA 1組 (1.0)
1位 15.09 山崎 向葵(6) ネクストAC
2位 15.24 丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
3位 15.28 古川 ひより(5) アルビレックスRC
4位 16.01 安部 心結(6) アルビレックスRC
5位 16.14 皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
6位 16.36 江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
7位 18.49 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
8位 19.51 風間 希(5) 分水ジュニア
9位 19.64 富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
コンバインドA 2組 (1.2)
1位 13.08 山賀 希生(6) 十日町AC
2位 14.85 後明 来実(6) 村松クラブ
3位 15.35 和田 晏寧(6) アルビレックスRC
4位 15.80 後藤 華凛(6) しばたTFC
5位 16.75 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
6位 17.55 田中 瑠架(5) ネクストAC
7位 18.48 望月 莉子(6) アルビレックスRC
コンバインドA
1位 1.25 後明 来実(6) 村松クラブ
2位 1.20 山賀 希生(6) 十日町AC
2位 1.20 安部 心結(6) アルビレックスRC
4位 1.20 富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
4位 1.20 山崎 向葵(6) ネクストAC
6位 1.15 丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
7位 1.15 後藤 華凛(6) しばたTFC
8位 1.10 古川 ひより(5) アルビレックスRC
9位 1.10 皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
10位 1.10 和田 晏寧(6) アルビレックスRC
10位 1.10 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
12位 1.05 望月 莉子(6) アルビレックスRC
13位 1.05 田中 瑠架(5) ネクストAC
14位 1.00 江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
15位 1.00 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
16位 95 風間 希(5) 分水ジュニア
コンバインドB
1位 4.00 (0.9) 前島 澪(6) しばたTFC
2位 3.96 (0.2) 加藤 苺花(6) しばたTFC
3位 3.74 (0.0) 石川 柚乃(6) しばたTFC
4位 3.59 (0.8) 織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
5位 3.55 (0.0) 近藤 亜花音(6) ネクストAC
6位 3.55 (0.1) 渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
7位 3.54 (0.2) 竹部 月菜(6) ネクストAC
8位 3.54 (0.4) 渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
9位 3.45 (0.5) 石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
10位 3.43 (0.2) 田村 美琥(5) アルビレックスRC
11位 3.39 (0.2) 田代 夢那(6) アルビレックスRC
12位 3.37 (0.7) 阿部 花音(5) アルビレックスRC
13位 3.30 (0.5) 樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
14位 3.29 (-1.1) 山崎 実乃莉(5) しばたTFC
15位 3.27 (1.9) 村山 紗菜(6) アルビレックスRC
16位 3.27 (0.2) 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
17位 3.17 (0.5) 山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
18位 3.13 (-1.1) 高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 3.12 (-0.8) 髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
20位 3.12 (0.9) 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
21位 3.10 (0.5) 矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
22位 3.09 (0.6) 羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
23位 3.03 (-1.1) 辻川 乙葉(5) 村松クラブ
24位 3.02 (-0.9) 矢島 乙(5) アルビレックスRC
25位 2.96 (1.4) 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
26位 2.94 (0.2) 山中 結月(6) アルビレックスRC
27位 2.89 (-1.3) 折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
28位 2.67 (0.2) 小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
29位 2.60 (0.1) 佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
30位 2.47 (-0.6) 間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
31位 2.34 (1.1) 木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
32位 2.17 (-0.1) 佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
コンバインドB
1位 33.36 村山 紗菜(6) アルビレックスRC
2位 33.30 田代 夢那(6) アルビレックスRC
3位 32.14 山中 結月(6) アルビレックスRC
4位 31.50 加藤 苺花(6) しばたTFC
5位 29.53 渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
6位 27.62 前島 澪(6) しばたTFC
7位 27.27 折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
8位 26.82 矢島 乙(5) アルビレックスRC
9位 26.37 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
10位 25.90 樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
11位 25.32 田村 美琥(5) アルビレックスRC
12位 24.93 矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
13位 24.06 竹部 月菜(6) ネクストAC
14位 23.49 木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
15位 22.42 石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
16位 20.15 織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
17位 19.46 佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
18位 19.03 羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 17.46 辻川 乙葉(5) 村松クラブ
20位 16.31 山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
21位 15.67 高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
22位 15.18 山崎 実乃莉(5) しばたTFC
23位 15.01 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
24位 14.56 小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
25位 14.48 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
26位 14.47 渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
27位 14.30 石川 柚乃(6) しばたTFC
28位 14.06 間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
29位 13.57 髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
30位 11.78 佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
30位 11.78 阿部 花音(5) アルビレックスRC
32位 10.58 近藤 亜花音(6) ネクストAC
決勝
1位 2025 山賀 希生(6) 十日町AC
2位 1780 後明 来実(6) 村松クラブ
3位 1682 山崎 向葵(6) ネクストAC
4位 1598 丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
5位 1533 古川 ひより(5) アルビレックスRC
6位 1524 安部 心結(6) アルビレックスRC
7位 1521 和田 晏寧(6) アルビレックスRC
8位 1502 後藤 華凛(6) しばたTFC
9位 1386 皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
10位 1282 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
11位 1234 江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
12位 1088 田中 瑠架(5) ネクストAC
13位 969 富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
14位 929 望月 莉子(6) アルビレックスRC
15位 870 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
16位 680 風間 希(5) 分水ジュニア
決勝
1位 1582 加藤 苺花(6) しばたTFC
2位 1514 前島 澪(6) しばたTFC
3位 1458 田代 夢那(6) アルビレックスRC
4位 1427 渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
4位 1427 村山 紗菜(6) アルビレックスRC
6位 1313 竹部 月菜(6) ネクストAC
7位 1309 山中 結月(6) アルビレックスRC
8位 1308 田村 美琥(5) アルビレックスRC
9位 1283 樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
10位 1254 石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
11位 1247 織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
12位 1243 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
13位 1224 矢島 乙(5) アルビレックスRC
14位 1207 矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
15位 1196 折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
16位 1171 石川 柚乃(6) しばたTFC
17位 1118 渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
18位 1084 羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 1062 山崎 実乃莉(5) しばたTFC
20位 1054 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
21位 1052 山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
22位 1042 近藤 亜花音(6) ネクストAC
23位 1037 辻川 乙葉(5) 村松クラブ
24位 1028 高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
25位 1016 阿部 花音(5) アルビレックスRC
26位 982 髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
27位 965 木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
28位 956 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
28位 956 佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
30位 877 小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
31位 810 間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
32位 680 佐藤 心緒(5) 三条ジュニア

コメント