新潟県柏崎ジュニアオリンピック陸上競技大会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、新潟県柏崎ジュニアオリンピック陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

新潟県柏崎ジュニアオリンピック陸上競技大会

会場:柏崎市(陸)
開催日:2022年7月30日

決勝【小3】 (0.2)
1位 17.30 田辺 康士郎(3) 柏崎T&F
2位 17.99 佐藤 理央(3) 柏崎T&F
3位 18.59 徳長 莉玖(3) 柏崎T&F
 DNS 斎藤 大和(3) 柏崎T&F
 DNS 勝又 玲音(3) 柏崎T&F
予選【小4】 1組 (0.8)
1位 16.73 渡部 太智(4) 刈羽・刈羽小
2位 16.78 近藤 凱世(4) 柏崎T&F
3位 17.26 植木 倫太郎(4) 柏崎T&F
4位 17.49 長谷川 康成(4) 柏崎T&F
5位 17.55 渡邊 陸斗(4) 柏崎T&F
予選【小4】 2組 (0.5)
1位 15.80 巻口 颯太(4) 刈羽・刈羽小
2位 16.30 牧口 志温(4) 柏崎T&F
3位 16.57 内藤 竜之介(4) 柏崎T&F
4位 16.69 桑原 光琉(4) 柏崎T&F
5位 16.88 堀 煌河(4) 刈羽・刈羽小
決勝【小4】 (1.0)
1位 15.64 巻口 颯太(4) 刈羽・刈羽小
2位 16.36 牧口 志温(4) 柏崎T&F
3位 16.43 渡部 太智(4) 刈羽・刈羽小
4位 16.67 内藤 竜之介(4) 柏崎T&F
4位 16.67 桑原 光琉(4) 柏崎T&F
6位 16.86 近藤 凱世(4) 柏崎T&F
7位 16.95 堀 煌河(4) 刈羽・刈羽小
8位 18.57 植木 倫太郎(4) 柏崎T&F
予選【小5】 1組 (1.4)
1位 14.94 関谷 想介(5) 柏崎T&F
2位 14.97 岩佐 竜希(5) 柏崎・比角小
3位 15.53 渡辺 隼斗(5) 柏崎T&F
4位 15.81 箕浦 悠陽(5) 柏崎T&F
5位 15.86 関 暖絆(5) 柏崎・鯖石小
6位 18.08 加藤 煌大(5) 柏崎T&F
予選【小5】 2組 (-0.6)
1位 15.03 武田 朋樹(5) 柏崎T&F
2位 16.29 長原 唯眞(5) 柏崎T&F
3位 16.55 大村 英琉(5) 柏崎T&F
4位 17.28 船岡 煌太(5) 柏崎T&F
5位 17.79 加藤 慶大(5) 柏崎T&F
決勝【小5】 (1.4)
1位 14.74 武田 朋樹(5) 柏崎T&F
2位 14.81 岩佐 竜希(5) 柏崎・比角小
3位 14.82 関谷 想介(5) 柏崎T&F
4位 15.35 渡辺 隼斗(5) 柏崎T&F
5位 15.63 箕浦 悠陽(5) 柏崎T&F
6位 15.63 関 暖絆(5) 柏崎・鯖石小
7位 16.22 長原 唯眞(5) 柏崎T&F
8位 16.69 大村 英琉(5) 柏崎T&F
決勝【小6】 (1.6)
1位 14.73 品田 大和(6) 刈羽・刈羽小
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 13.27 鬼山 結翔(1) 刈羽・刈羽中
2位 13.37 駒野 真大(1) 柏崎・瑞穂中
3位 13.83 近藤 喜翔(1) 柏崎・瑞穂中
4位 13.86 土田 心優人(1) 柏崎・第二中
5位 14.50 横田 拓真(1) 柏崎・第三中
6位 18.03 廣井 琉太(1) 柏崎・東中
7位 18.10 佐藤 颯(1) 柏崎・松浜中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 15.15 店橋 優成(1) 柏崎・西山中
2位 15.71 土田 未来(1) 刈羽・刈羽中
3位 15.90 目崎 颯真(1) 柏崎・第三中
4位 15.93 真貝 奏都(1) 柏崎・瑞穂中
5位 16.28 治面地 瞬(1) 柏崎・第二中
 DNS 松原 櫂(1) 柏崎・瑞穂中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 13.32 田中 虎二(1) 刈羽・刈羽中
2位 13.71 品川 璃温(1) 柏崎・第三中
3位 14.00 牧口 大雅(1) 柏崎・北条中
4位 14.09 若林 龍杜(1) 柏崎・鏡が沖中
5位 14.35 近藤 陸(1) 柏崎・第二中
6位 17.93 猪俣 奏風(1) 柏崎・瑞穂中
 DNS 茂野 聖也(1) 柏崎・瑞穂中
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 13.04 吉田 悠翔(1) 柏崎・松浜中
2位 13.29 滝澤 宇楽(1) 柏崎・瑞穂中
3位 13.82 石田 昊輝(1) 柏崎・第三中
4位 14.30 渡辺 歩輝(1) 刈羽・刈羽中
5位 14.62 シャープ ショーン(1) 柏崎・鏡が沖中
6位 15.34 竹田 駆武(1) 柏崎・第二中
7位 16.61 山﨑 崇一郎(1) 柏崎・瑞穂中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.21 牧 大誠(1) 柏崎・瑞穂中
2位 13.70 松本 漣(1) 柏崎・第二中
3位 13.93 小林 祐翔(1) 柏崎・鏡が沖中
4位 13.94 德間 広太(1) 柏崎・瑞穂中
5位 14.60 梅原 京介(1) 柏崎・第二中
6位 15.49 柴野 蒼大(1) 柏崎・松浜中
決勝【中1】 (0.1)
1位 12.98 吉田 悠翔(1) 柏崎・松浜中
2位 13.05 田中 虎二(1) 刈羽・刈羽中
3位 13.11 牧 大誠(1) 柏崎・瑞穂中
4位 13.19 鬼山 結翔(1) 刈羽・刈羽中
5位 13.22 駒野 真大(1) 柏崎・瑞穂中
6位 13.32 滝澤 宇楽(1) 柏崎・瑞穂中
7位 13.64 品川 璃温(1) 柏崎・第三中
8位 13.90 松本 漣(1) 柏崎・第二中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 12.34 太田 一陽(2) 柏崎・松浜中
2位 12.68 渡辺 竜生(2) 柏崎・東中
3位 13.07 内山 拓海(2) 柏崎・第二中
4位 13.20 布施 心温(2) 柏崎・第二中
5位 13.28 岩間 廉(2) 柏崎・瑞穂中
 DNS 髙橋 悠介(2) 柏崎・第三中
 DNS 前川 陽向(2) 柏崎・瑞穂中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 11.72 五十嵐 一満(2) 柏崎・第一中
2位 12.03 廣川 結斗(2) 柏崎・第二中
3位 12.35 梅澤 悠(2) 柏崎・鏡が沖中
4位 12.83 末崎 拓海(2) 柏崎・瑞穂中
5位 13.17 栁 瀬永(2) 柏崎・松浜中
6位 13.17 望月 大生(2) 柏崎・第三中
7位 13.56 吉川 翔空(2) 刈羽・刈羽中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.52 櫻井 航介(2) 柏崎・鏡が沖中
2位 12.60 押見 昊哉(2) 柏崎・第一中
3位 12.79 廣瀨 羚人(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
4位 13.21 德永 侑太(2) 柏崎・第二中
5位 13.26 丸山 士稀(2) 柏崎・第三中
6位 13.38 村山 恵人(2) 柏崎・瑞穂中
 DNS 田中 柚希(2) 柏崎・第三中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 12.52 佐藤 日楽(2) 柏崎・第一中
2位 12.80 星野 綾汰(2) 柏崎・第三中
3位 13.14 尾﨑 想(2) 柏崎・第一中
4位 13.49 小熊 貫太郎(2) 柏崎・第三中
5位 13.68 帆刈 勇貴(2) 柏崎・瑞穂中
6位 14.07 曽根 実夢(2) 柏崎・第三中
7位 15.09 萩野 瑠輝哉(2) 刈羽・刈羽中
決勝【中2】 (1.5)
1位 11.67 五十嵐 一満(2) 柏崎・第一中
2位 12.15 廣川 結斗(2) 柏崎・第二中
3位 12.33 梅澤 悠(2) 柏崎・鏡が沖中
4位 12.38 太田 一陽(2) 柏崎・松浜中
5位 12.44 押見 昊哉(2) 柏崎・第一中
6位 12.51 佐藤 日楽(2) 柏崎・第一中
7位 12.62 櫻井 航介(2) 柏崎・鏡が沖中
8位 12.67 渡辺 竜生(2) 柏崎・東中
決勝 1組 (-1.1)
1位 17.06 野沢 晴樹(3) 上越・城西中
2位 17.21 德永 叶夢(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
3位 17.39 白石 流緯(3) 上越・春日中
4位 17.73 山谷 日向(3) 上越・春日中
5位 18.61 茂垣 蒼太(3) 上越・城東中
6位 18.77 上村 拓未(3) 柏崎・鏡が沖中
 DNS 猪俣 誠温(3) 柏崎・第二中
 DNS 石塚 守貴(3) 柏崎・第二中
決勝 2組 (-0.4)
1位 17.73 古木 維人(3) 上越・城西中
2位 18.03 野口 拓人(3) 上越・三和中
3位 18.11 小林 怜仁(2) 上越・名立中
4位 18.17 中川 晴太(1) 妙高・新井中
5位 18.82 室岡 ナツ(3) 上越・吉川中
6位 18.84 丸山 颯大(3) 上越・城西中
7位 19.55 宮下 琉生(2) 妙高・新井中
 DNS 霜鳥 瑛叶(1) 妙高・新井中
決勝 3組 (-1.6)
1位 17.68 佐藤 優心(3) 上越・三和中
2位 17.75 吉村 維章(3) 柏崎・鏡が沖中
3位 19.20 西山 響(2) 妙高・新井中
4位 19.80 前田 剛(2) 上越・城西中
5位 20.32 山本 奨永(2) 上越・吉川中
6位 20.34 佐藤 康生(2) 上越・城西中
7位 20.85 呉村 航(2) 上越・城西中
 DNS 望月 大生(2) 柏崎・第三中
決勝 4組 (-1.3)
1位 18.37 宮下 大和(2) 妙高・新井中
2位 18.42 小林 寛岳(3) 刈羽・刈羽中
3位 18.84 後藤 慎吾(2) 妙高・新井中
4位 20.33 茂田井 大翔(3) 柏崎・鏡が沖中
5位 22.21 村岡 俊英(2) 上越・吉川中
 DNS 黒田 優義(2) 上越・城西中
 DNS 土屋 武尊(2) 上越・城西中
決勝【小3】
1位 3.01.87 牧口 大夢(3) 柏崎T&F
2位 3.08.65 茂野 謙清(3) 柏崎T&F
3位 3.17.49 髙橋 郁弥(3) 柏崎T&F
決勝【小4】
1位 2.52.72 朝賀 啓介(4) 柏崎T&F
2位 2.53.57 種岡 樹(4) 柏崎T&F
3位 3.08.54 遠藤 暖(4) 柏崎T&F
決勝
1位 2.42.13 新部 雄大(3) 柏崎・第二中
2位 2.46.34 江口 功真(3) 上越・城東中
3位 2.56.03 増井 大晟(3) 柏崎・第二中
4位 2.56.46 霜鳥 康(2) 妙高・新井中
5位 2.57.00 柳原 遙太(3) 上越・城西中
6位 2.57.29 金子 和也(3) 柏崎・第一中
7位 3.05.17 山﨑 大空(3) 上越・名立中
8位 3.06.12 二ノ倉 弘聖(3) 上越・春日中
9位 3.09.42 田中 舜人(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
10位 3.10.48 上原 咲真(2) 上越・城西中
11位 3.12.88 田中 晟悟(1) 妙高・新井中
12位 3.18.95 木暮 悠偉(3) 上越・三和中
13位 3.27.38 室岡 ナツ(3) 上越・吉川中
 DNS 小山 恭士郎(3) 柏崎・第二中
 DNS 比護 一稀(2) 上越・城東中
 DNS 権田 勇飛(3) 柏崎・第二中
 DNS 小嶋 心哉(1) 妙高・新井中
決勝【小5】
1位 5.17.03 中村 陸空(5) 柏崎T&F
2位 5.24.78 小熊 惺太(5) 柏崎T&F
3位 5.38.56 江尻 士真(5) 柏崎・比角小
決勝【小6】
1位 5.09.90 田辺 倫太郎(6) 柏崎・枇杷島小
2位 5.16.21 西田 有希(6) 柏崎・枇杷島小
3位 5.57.05 泉 快生(6) 柏崎T&F
4位 6.07.48 徳長 快斗(6) 柏崎T&F
 DNS 田中 春海(6) 柏崎T&F
決勝【中1】
1位 4.40.89 金子 晄(1) 刈羽・刈羽中
2位 4.59.61 丸山 暖貴(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
3位 5.09.91 品田 瑛飛(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
4位 5.16.00 久家 晴翔(1) 柏崎・瑞穂中
5位 5.25.61 栁 敬隼(1) 柏崎・第三中
6位 5.26.74 佐藤 泰世(1) 柏崎・第一中
7位 5.26.83 金子 颯太朗(1) 柏崎・第三中
8位 5.29.17 長島 清尚(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
9位 5.35.11 布施 瑞季(1) 柏崎・南中
10位 5.44.07 笹川 勁(1) 柏崎・瑞穂中
11位 5.45.70 山田 祐士郎(1) 柏崎・鏡が沖中
 DNS 池田 脩大(1) 柏崎・瑞穂中
決勝【中2】
1位 4.31.09 池田 直大(2) 柏崎・第三中
2位 4.37.96 宮山 侑真(2) 柏崎・第一中
3位 4.49.71 丸山 蛍亮(2) 柏崎・第三中
4位 4.56.07 栁 涼介(2) 柏崎・鏡が沖中
5位 4.57.97 布川 隼人(2) 柏崎・第一中
6位 5.01.64 牧口 大輝(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
7位 5.09.74 小林 柊輔(2) 柏崎・第二中
8位 5.18.41 大髙 空里渉(2) 柏崎・瑞穂中
9位 5.20.29 土田 陽向(2) 柏崎・東中
10位 5.22.45 髙橋 明(2) 柏崎・第三中
11位 5.23.78 横山 蒼(2) 柏崎・瑞穂中
12位 5.25.64 下條 漱也(2) 柏崎・瑞穂中
13位 5.29.91 本間 悠聖(2) 柏崎・第一中
14位 5.39.99 中村 太一(2) 柏崎・松浜中
15位 5.48.34 長橋 竜生(2) 柏崎・第一中
16位 6.18.99 南波 智一郎(2) 柏崎・南中
 DNS 原 佑輔(2) 柏崎・第二中
 DNS 倉賀野 颯(2) 柏崎・第二中
 DNS 田村 海翔(2) 柏崎・東中
決勝 (-0.6)
1位 25.02 小川 璃月(2) 柏崎・松浜中
決勝 (1.0)
1位 16.51 保坂 怜音(3) 柏崎・第三中
2位 18.98 中村 聖空(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
予選【低学年】 1組
1位 47.54柏崎・第一中A
2位 50.20柏崎・松浜中
3位 52.45柏崎・瑞穂中B
4位 53.08柏崎・柏崎翔洋中等(中)
5位 55.04柏崎・第二中B
 DSQ刈羽・刈羽中
予選【低学年】 2組
1位 49.73柏崎・第二中A
2位 50.03柏崎・鏡が沖中
3位 50.72柏崎・第三中
4位 51.09柏崎・瑞穂中A
5位 55.63柏崎・第一中B
 DNS柏崎・東中
決勝【低学年】
1位 47.30柏崎・第一中A
2位 49.58柏崎・第二中A
3位 50.12柏崎・鏡が沖中
4位 50.24柏崎・第三中
5位 50.42柏崎・松浜中
6位 51.22柏崎・瑞穂中A
7位 52.39柏崎・瑞穂中B
8位 52.86柏崎・柏崎翔洋中等(中)
決勝【小5・6】
1位 60.03柏崎T&F5年A
2位 60.57刈羽・刈羽小
3位 64.96柏崎T&F5年B
決勝【小3・4】
1位 64.46柏崎T&F4年A
2位 65.36刈羽・刈羽小
3位 71.52柏崎T&F4年B
 DNS柏崎T&F3年B
 DNS柏崎T&F3年A
決勝【U16】
1位 50.15妙高・新井中
 DNS上越・城西中
決勝【小4】
1位 2.78 (0.3) 入澤 宗介(4) 刈羽・刈羽小
 DNS 池田 捷人(4) 柏崎T&F
決勝【小5】
1位 3.38 (-0.9) 阪田 悠斗(5) 柏崎・鯖石小
決勝【小6】
1位 3.60 (1.0) 名塚 陵翔(6) 刈羽・刈羽小
2位 3.57 (0.6) 入澤 大輔(6) 刈羽・刈羽小
3位 3.53 (0.3) 田辺 碧翔(6) 刈羽・刈羽小
4位 3.39 (0.0) 山﨑 裕太(6) 柏崎・枇杷島小
 DNS 丸田 璃音(6) 柏崎・枇杷島小
決勝【中1】
1位 3.95 (0.4) 小杉 莞太(1) 柏崎・東中
2位 3.70 (0.3) 佐藤 湊斗(1) 柏崎・東中
3位 3.63 (0.3) 山崎 至(1) 柏崎・第一中
4位 3.25 (0.0) 堀井 瑞希(1) 柏崎・第一中
5位 2.79 (0.5) 池田 悠悟(1) 柏崎・西山中
決勝【中2】
1位 5.36 (0.6) 岩下 依織(2) 柏崎・西山中
2位 5.20 (1.0) 沖 郁(2) 柏崎・第三中
3位 4.47 (0.5) 星 駿太郎(2) 柏崎・第一中
4位 4.28 (0.8) 品田 丈翔(2) 柏崎・松浜中
5位 3.53 (0.9) 白川 莉空(2) 柏崎・松浜中
6位 3.27 (-0.7) 菊池 羚希(2) 柏崎・松浜中
決勝
1位 12.20 (-0.3) 横尾 嵐優(3) 上越・三和中
2位 11.39 (1.1) 上村 拓未(3) 柏崎・鏡が沖中
3位 10.33 (0.7) 吉村 維章(3) 柏崎・鏡が沖中
4位 10.20 (-0.3) 阿部 晴斗(3) 柏崎・第二中
5位 10.03 (-0.9) 茂田井 大翔(3) 柏崎・鏡が沖中
6位 9.60 (0.9) 石塚 守貴(3) 柏崎・第二中
決勝【中1】
1位 5.68 斉藤 大夢(1) 柏崎・南中
2位 5.37 坂田 響也(1) 柏崎・松浜中
決勝【中2】
1位 8.63 中島 和希(2) 柏崎・松浜中
2位 8.10 阿部 蒼士(2) 刈羽・刈羽中
3位 6.83 遠藤 利輝(2) 柏崎・松浜中
4位 6.25 矢澤 瑞希(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
5位 5.70 米桝 杏太(2) 柏崎・第二中
決勝
1位 36.01 田邉 琉輝(1) 新潟産大附高
2位 28.75 西條 智貴(3) 上越・三和中
3位 21.60 大宮 統矢(3) 上越・三和中
決勝
1位 41.29 野沢 晴樹(3) 上越・城西中
2位 40.58 下條 剛(3) 柏崎・第三中
3位 30.88 中村 奏志郎(2) 上越・名立中
4位 25.67 山﨑 大空(3) 上越・名立中
5位 20.82 小林 怜仁(2) 上越・名立中
 DNS 池田 唯人(3) 柏崎・第三中
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-0.2)
1位 15.93 小山 陽菜乃(4) 柏崎T&F
2位 16.80 小山 美咲(4) 柏崎T&F
3位 18.64 猪爪 颯姫(4) 柏崎T&F
4位 18.66 菅野 由梨(4) 柏崎T&F
 DNS 江見 向日葵(4) 柏崎T&F
予選【小4】 2組 (0.3)
1位 17.10 梅澤 綾(4) 柏崎T&F
2位 17.21 片桐 夢芽(4) 柏崎T&F
3位 17.79 小林 愛依(4) 柏崎T&F
4位 18.14 丸田 芽生(4) 柏崎T&F
決勝【小4】 (1.5)
1位 15.96 小山 陽菜乃(4) 柏崎T&F
2位 16.90 小山 美咲(4) 柏崎T&F
3位 17.08 梅澤 綾(4) 柏崎T&F
4位 17.67 小林 愛依(4) 柏崎T&F
5位 17.69 片桐 夢芽(4) 柏崎T&F
6位 18.43 丸田 芽生(4) 柏崎T&F
7位 18.66 猪爪 颯姫(4) 柏崎T&F
8位 18.92 菅野 由梨(4) 柏崎T&F
決勝【小5】 (1.9)
1位 15.25 品田 葵海(5) 柏崎T&F
2位 15.65 山本 結菜(5) 柏崎T&F
3位 16.13 渡辺 琉叶(5) 柏崎T&F
4位 16.39 岡田 彩春(5) 柏崎T&F
5位 16.67 小林 笑理(5) 柏崎T&F
6位 17.04 村田 華(5) 柏崎T&F
 DNS 村山 仁香(5) 柏崎T&F
 DNS 小林 璃南(5) 柏崎T&F
予選【小6】 1組 (1.7)
1位 14.37 小林 美結(6) 柏崎T&F
2位 14.38 歌代 咲彩(6) 柏崎T&F
3位 15.48 田邉 優花(6) 柏崎T&F
4位 16.29 小池 由菜(6) 柏崎・枇杷島小
5位 16.68 渡邉 映茉(6) 柏崎・枇杷島小
予選【小6】 2組 (1.3)
1位 15.50 片桐 唯愛(6) 柏崎T&F
2位 15.64 権田 陽香(6) 柏崎T&F
3位 17.28 寺瀬 柚希(6) 柏崎・枇杷島小
 DNS 髙橋 由奈(6) 柏崎T&F
決勝【小6】 (-0.4)
1位 14.30 小林 美結(6) 柏崎T&F
2位 14.43 歌代 咲彩(6) 柏崎T&F
3位 15.35 片桐 唯愛(6) 柏崎T&F
4位 15.74 田邉 優花(6) 柏崎T&F
5位 15.86 権田 陽香(6) 柏崎T&F
6位 16.56 小池 由菜(6) 柏崎・枇杷島小
7位 17.00 渡邉 映茉(6) 柏崎・枇杷島小
8位 17.59 寺瀬 柚希(6) 柏崎・枇杷島小
予選【中1】 1組
1位 12.99 須貝 理央(1) 柏崎・第三中
2位 14.79 吉岡 椿姫(1) 柏崎・西山中
3位 15.02 酒井 稟來(1) 柏崎・第二中
4位 15.18 横山 柚々(1) 柏崎・第二中
5位 16.27 髙橋 みのり(1) 柏崎・第三中
6位 16.33 佐藤 裕依(1) 柏崎・第三中
 DNS 田辺 ひなの(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 13.93 平沢 美桜(1) 柏崎・鏡が沖中
2位 14.07 三上 瑚乃葉(1) 柏崎・第三中
3位 14.27 松井 心春(1) 柏崎・西山中
4位 14.84 渡邊 結衣(1) 柏崎・第二中
5位 15.73 春川 莉桜(1) 柏崎・第二中
6位 16.98 齊藤 紗理奈(1) 柏崎・第三中
決勝【中1】 (1.0)
1位 13.10 須貝 理央(1) 柏崎・第三中
2位 14.04 三上 瑚乃葉(1) 柏崎・第三中
3位 14.07 平沢 美桜(1) 柏崎・鏡が沖中
4位 14.29 松井 心春(1) 柏崎・西山中
5位 14.71 渡邊 結衣(1) 柏崎・第二中
6位 14.83 吉岡 椿姫(1) 柏崎・西山中
7位 15.07 酒井 稟來(1) 柏崎・第二中
8位 15.19 横山 柚々(1) 柏崎・第二中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 13.86 親川 海音(2) 柏崎・西山中
2位 14.29 前澤 美知瑠(2) 柏崎・第二中
3位 14.54 寺尾 まどか(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
4位 14.61 山本 咲斐(2) 柏崎・第三中
5位 14.63 宮川 愛琉(2) 柏崎・瑞穂中
6位 15.13 植木 楓果(2) 柏崎・東中
7位 15.53 霜田 凛(2) 柏崎・南中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.93 田中 陽香(2) 柏崎・西山中
2位 14.07 岩佐 花香(2) 柏崎・第二中
3位 14.95 佐藤 ここあ(2) 柏崎・瑞穂中
4位 15.02 小潟 結彩(2) 柏崎・第三中
5位 15.39 岡田 紗楽(2) 柏崎・東中
6位 15.72 坂田 結優(2) 柏崎・松浜中
決勝【中2】 (1.1)
1位 13.74 親川 海音(2) 柏崎・西山中
2位 13.77 田中 陽香(2) 柏崎・西山中
3位 14.38 前澤 美知瑠(2) 柏崎・第二中
4位 14.55 寺尾 まどか(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
5位 14.58 山本 咲斐(2) 柏崎・第三中
6位 14.72 宮川 愛琉(2) 柏崎・瑞穂中
7位 14.98 佐藤 ここあ(2) 柏崎・瑞穂中
 DNS 岩佐 花香(2) 柏崎・第二中
決勝 1組 (-1.7)
1位 19.61 品田 羽海(3) 柏崎・松浜中
2位 20.00 小関 愛花(2) 上越・春日中
3位 20.11 持田 心愛(3) 柏崎・東中
4位 20.94 星野 日和(3) 柏崎・第三中
5位 21.08 平原 菫(2) 上越・城西中
 DNS 西脇 花琳(2) 妙高・新井中
決勝 2組 (-1.8)
1位 21.27 津野 美来(3) 上越・城東中
2位 21.72 布施 絢南(2) 上越・吉川中
 DNS 大滝 真結子(2) 上越・吉川中
 DNS 鷲澤 結(2) 妙高・新井中
 DNS 樋口 志音(2) 妙高・新井中
 DNS 宮下 蒼空(2) 妙高・新井中
決勝 3組 (-0.5)
1位 20.21 岩崎 ゆう(3) 上越・春日中
2位 20.64 岡田 璃子(3) 上越・城西中
3位 21.19 新井 未知琉(2) 妙高・新井中
4位 21.74 岡田 椿(2) 妙高・新井中
5位 23.39 上野 香穂(1) 上越・吉川中
 DNS 古川 千里(2) 妙高・新井中
 DNS 三浦 紗季(2) 上越・三和中
決勝【小4】
1位 3.24.03 須田 栞南(4) 柏崎T&F
決勝【小5】
1位 2.57.10 小林 莉子(5) 柏崎T&F
2位 2.59.17 新部 桃子(5) 柏崎・比角小
3位 3.15.63 藤野 絢香(5) 柏崎・枇杷島小
4位 3.18.87 布施 希惟(5) 柏崎・枇杷島小
5位 3.25.83 田邉 真緒(5) 柏崎・枇杷島小
 DNS 天野 鈴菜(5) 柏崎・比角小
 DNS 岡嶋 佐奈(5) 柏崎・比角小
 DNS 権田 莉穂(5) 柏崎・比角小
決勝【小6】
1位 2.46.98 春川 夢空(6) 柏崎・比角小
2位 2.49.50 鈴木 爽加(6) 柏崎T&F
3位 3.00.25 西巻 日葵(6) 柏崎T&F
4位 3.02.42 高橋 悠菜(6) 柏崎T&F
5位 3.03.11 荒川 寧音(6) 柏崎T&F
決勝【中1】
1位 2.38.17 西須 心咲(1) 柏崎・鏡が沖中
2位 2.40.05 佐々木 愛菜(1) 柏崎・第三中
3位 2.49.67 丸山 芽育咲(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
4位 2.53.75 春川 幸那(1) 柏崎・東中
5位 3.04.98 廣川 佳笑愛(1) 柏崎・西山中
6位 3.12.22 櫻井 逢香(1) 柏崎・西山中
決勝【中2】
1位 2.34.79 遠藤 碧愛(2) 刈羽・刈羽中
2位 2.41.14 夏目 明日香(2) 柏崎・第二中
3位 2.47.15 川島 沙月(2) 柏崎・第二中
4位 2.49.93 田中 優奈(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
5位 3.01.94 田中 徠愛(2) 柏崎・西山中
6位 3.02.87 内木場 奏来(2) 柏崎・鏡が沖中
7位 3.03.25 古名 乃彩(2) 柏崎・南中
8位 3.05.08 品田 和奏(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
9位 3.13.60 髙野 香帆(2) 柏崎・東中
 DNS 室星 優衣(2) 柏崎・西山中
決勝
1位 3.12.93 安達 爽良(3) 刈羽・刈羽中
2位 3.14.13 川野 莉央(3) 柏崎・第三中
3位 3.14.74 藤田 里彩(3) 上越・城西中
4位 3.19.27 相浦 依莉紗(1) 妙高・新井中
5位 3.33.84 岸田 悠花(3) 上越・城西中
6位 3.36.65 草間 千咲子(2) 上越・城西中
7位 3.40.31 松野 凛花(1) 上越・城東中
8位 3.56.87 寺島 佑菜(1) 上越・城東中
 DNS 中川 実音(1) 上越・城東中
 DNS 加賀 春佳(2) 上越・城西中
決勝 (1.5)
1位 13.91 田邉 玲心(6) 柏崎T&F
決勝 1組 (1.5)
1位 23.47 中澤 彩乃(1) 柏崎・瑞穂中
 DSQ 村山 紗彩(2) 柏崎・東中
決勝 2組 (1.1)
1位 15.68 髙宮 花純(2) 柏崎・南中
2位 19.58 鈴木 一加(2) 柏崎・南中
3位 23.07 関 都琵(2) 柏崎・鏡が沖中
 DNS 村山 紗彩(2) 柏崎・東中
決勝 (1.2)
1位 17.68 梅原 杏(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
 DNS 大滝 真結子(2) 上越・吉川中
決勝【低学年】
1位 54.26柏崎・西山中A
2位 56.15柏崎・瑞穂中
3位 57.00柏崎・第三中
4位 57.66柏崎・南中
5位 59.21柏崎・第二中B
6位 59.34柏崎・東中
7位 61.09柏崎・西山中B
8位 62.19柏崎・柏崎翔洋中等(中)
決勝【小5・6】
1位 58.19柏崎T&F6年A
2位 65.36柏崎T&F5年B
3位 67.56柏崎・枇杷島小
3位 67.56柏崎・枇杷島小中
 DNS柏崎T&F6年C
 DNS柏崎T&F6年B
 DNS柏崎T&F5年A
決勝【小3・4】
1位 67.06柏崎T&F4年A
 DNS柏崎T&F4年C
 DNS柏崎T&F4年B
決勝【U16】
1位 56.05妙高・新井中
2位 57.57糸魚川・能生中
3位 58.82上越・三和中
決勝【小4】
1位 95 青木 実南(4) 柏崎T&F
 DNS 仲野 佑茉(4) 柏崎T&F
決勝【小6】
1位 1.00 駒野 華埜(6) 柏崎T&F
決勝【中1】
1位 1.15 仙海 凜(1) 柏崎・瑞穂中
決勝【中2】
1位 1.35 小関 結愛(2) 柏崎・第三中
2位 1.30 渡邉 波瑠(2) 柏崎・第三中
3位 1.25 金子 瑠希(2) 柏崎・東中
4位 1.20 白井 優衣(2) 柏崎・瑞穂中
決勝【小5】
1位 3.53 (0.3) 元井 新菜(5) 柏崎T&F
2位 2.19 (-0.3) 堀 茉桜(5) 柏崎・枇杷島小
決勝【小6】
1位 2.57 (-0.2) 原田 珠実(6) 柏崎・枇杷島小
決勝【中1】
1位 3.50 (1.2) 阿部 采祢(1) 柏崎・南中
2位 3.38 (0.8) 中村 涼音(1) 柏崎・南中
3位 3.31 (0.0) 石黒 心那(1) 柏崎・瑞穂中
4位 2.96 (0.8) 伊藤 あやめ(1) 柏崎・西山中
決勝【中2】
1位 4.79 (0.8) 両田 亜子(2) 柏崎・瑞穂中
2位 3.71 (0.3) 松谷 心温(2) 柏崎・瑞穂中
決勝
1位 7.16 伊東 美和(1) 柏崎・西山中
2位 6.87 玉井 心愛(2) 柏崎・瑞穂中
決勝
1位 16.54 田村 美桜(2) 上越・城東中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.67(1.5) 決勝【中2】
        五十嵐 一満(2) 柏崎・第一中
2位 11.72(-0.4) 予選【中2】 2組
        五十嵐 一満(2) 柏崎・第一中
3位 12.03(-0.4) 予選【中2】 2組
        廣川 結斗(2) 柏崎・第二中
4位 12.15(1.5) 決勝【中2】
        廣川 結斗(2) 柏崎・第二中
5位 12.33(1.5) 決勝【中2】
        梅澤 悠(2) 柏崎・鏡が沖中
6位 12.34(1.4) 予選【中2】 1組
        太田 一陽(2) 柏崎・松浜中
7位 12.35(-0.4) 予選【中2】 2組
        梅澤 悠(2) 柏崎・鏡が沖中
8位 12.38(1.5) 決勝【中2】
        太田 一陽(2) 柏崎・松浜中
9位 12.44(1.5) 決勝【中2】
        押見 昊哉(2) 柏崎・第一中
10位 12.51(1.5) 決勝【中2】
        佐藤 日楽(2) 柏崎・第一中
11位 12.52(1.0) 予選【中2】 4組
        佐藤 日楽(2) 柏崎・第一中
11位 12.52(-0.2) 予選【中2】 3組
        櫻井 航介(2) 柏崎・鏡が沖中
13位 12.60(-0.2) 予選【中2】 3組
        押見 昊哉(2) 柏崎・第一中
14位 12.62(1.5) 決勝【中2】
        櫻井 航介(2) 柏崎・鏡が沖中
15位 12.67(1.5) 決勝【中2】
        渡辺 竜生(2) 柏崎・東中
16位 12.68(1.4) 予選【中2】 1組
        渡辺 竜生(2) 柏崎・東中
17位 12.79(-0.2) 予選【中2】 3組
        廣瀨 羚人(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
18位 12.80(1.0) 予選【中2】 4組
        星野 綾汰(2) 柏崎・第三中
19位 12.83(-0.4) 予選【中2】 2組
        末崎 拓海(2) 柏崎・瑞穂中
20位 12.98(0.1) 決勝【中1】
        吉田 悠翔(1) 柏崎・松浜中
21位 13.04(1.4) 予選【中1】 4組
        吉田 悠翔(1) 柏崎・松浜中
22位 13.05(0.1) 決勝【中1】
        田中 虎二(1) 刈羽・刈羽中
23位 13.07(1.4) 予選【中2】 1組
        内山 拓海(2) 柏崎・第二中
24位 13.11(0.1) 決勝【中1】
        牧 大誠(1) 柏崎・瑞穂中
25位 13.14(1.0) 予選【中2】 4組
        尾﨑 想(2) 柏崎・第一中
26位 13.17(-0.4) 予選【中2】 2組
        栁 瀬永(2) 柏崎・松浜中
26位 13.17(-0.4) 予選【中2】 2組
        望月 大生(2) 柏崎・第三中
28位 13.19(0.1) 決勝【中1】
        鬼山 結翔(1) 刈羽・刈羽中
29位 13.20(1.4) 予選【中2】 1組
        布施 心温(2) 柏崎・第二中
30位 13.21(-0.2) 予選【中2】 3組
        德永 侑太(2) 柏崎・第二中
30位 13.21(0.4) 予選【中1】 5組
        牧 大誠(1) 柏崎・瑞穂中
32位 13.22(0.1) 決勝【中1】
        駒野 真大(1) 柏崎・瑞穂中
33位 13.26(-0.2) 予選【中2】 3組
        丸山 士稀(2) 柏崎・第三中
34位 13.27(0.3) 予選【中1】 1組
        鬼山 結翔(1) 刈羽・刈羽中
35位 13.28(1.4) 予選【中2】 1組
        岩間 廉(2) 柏崎・瑞穂中
36位 13.29(1.4) 予選【中1】 4組
        滝澤 宇楽(1) 柏崎・瑞穂中
37位 13.32(0.1) 決勝【中1】
        滝澤 宇楽(1) 柏崎・瑞穂中
37位 13.32(0.2) 予選【中1】 3組
        田中 虎二(1) 刈羽・刈羽中
39位 13.37(0.3) 予選【中1】 1組
        駒野 真大(1) 柏崎・瑞穂中
40位 13.38(-0.2) 予選【中2】 3組
        村山 恵人(2) 柏崎・瑞穂中
41位 13.49(1.0) 予選【中2】 4組
        小熊 貫太郎(2) 柏崎・第三中
42位 13.56(-0.4) 予選【中2】 2組
        吉川 翔空(2) 刈羽・刈羽中
43位 13.64(0.1) 決勝【中1】
        品川 璃温(1) 柏崎・第三中
44位 13.68(1.0) 予選【中2】 4組
        帆刈 勇貴(2) 柏崎・瑞穂中
45位 13.70(0.4) 予選【中1】 5組
        松本 漣(1) 柏崎・第二中
46位 13.71(0.2) 予選【中1】 3組
        品川 璃温(1) 柏崎・第三中
47位 13.82(1.4) 予選【中1】 4組
        石田 昊輝(1) 柏崎・第三中
48位 13.83(0.3) 予選【中1】 1組
        近藤 喜翔(1) 柏崎・瑞穂中
49位 13.86(0.3) 予選【中1】 1組
        土田 心優人(1) 柏崎・第二中
50位 13.90(0.1) 決勝【中1】
        松本 漣(1) 柏崎・第二中
51位 13.93(0.4) 予選【中1】 5組
        小林 祐翔(1) 柏崎・鏡が沖中
52位 13.94(0.4) 予選【中1】 5組
        德間 広太(1) 柏崎・瑞穂中
53位 14.00(0.2) 予選【中1】 3組
        牧口 大雅(1) 柏崎・北条中
54位 14.07(1.0) 予選【中2】 4組
        曽根 実夢(2) 柏崎・第三中
55位 14.09(0.2) 予選【中1】 3組
        若林 龍杜(1) 柏崎・鏡が沖中
56位 14.30(1.4) 予選【中1】 4組
        渡辺 歩輝(1) 刈羽・刈羽中
57位 14.35(0.2) 予選【中1】 3組
        近藤 陸(1) 柏崎・第二中
58位 14.50(0.3) 予選【中1】 1組
        横田 拓真(1) 柏崎・第三中
59位 14.60(0.4) 予選【中1】 5組
        梅原 京介(1) 柏崎・第二中
60位 14.62(1.4) 予選【中1】 4組
        シャープ ショーン(1) 柏崎・鏡が沖中
61位 14.73(1.6) 決勝【小6】
        品田 大和(6) 刈羽・刈羽小
62位 14.74(1.4) 決勝【小5】
        武田 朋樹(5) 柏崎T&F
63位 14.81(1.4) 決勝【小5】
        岩佐 竜希(5) 柏崎・比角小
64位 14.82(1.4) 決勝【小5】
        関谷 想介(5) 柏崎T&F
65位 14.94(1.4) 予選【小5】 1組
        関谷 想介(5) 柏崎T&F
66位 14.97(1.4) 予選【小5】 1組
        岩佐 竜希(5) 柏崎・比角小
67位 15.03(-0.6) 予選【小5】 2組
        武田 朋樹(5) 柏崎T&F
68位 15.09(1.0) 予選【中2】 4組
        萩野 瑠輝哉(2) 刈羽・刈羽中
69位 15.15(0.9) 予選【中1】 2組
        店橋 優成(1) 柏崎・西山中
70位 15.34(1.4) 予選【中1】 4組
        竹田 駆武(1) 柏崎・第二中
71位 15.35(1.4) 決勝【小5】
        渡辺 隼斗(5) 柏崎T&F
72位 15.49(0.4) 予選【中1】 5組
        柴野 蒼大(1) 柏崎・松浜中
73位 15.53(1.4) 予選【小5】 1組
        渡辺 隼斗(5) 柏崎T&F
74位 15.63(1.4) 決勝【小5】
        関 暖絆(5) 柏崎・鯖石小
74位 15.63(1.4) 決勝【小5】
        箕浦 悠陽(5) 柏崎T&F
76位 15.64(1.0) 決勝【小4】
        巻口 颯太(4) 刈羽・刈羽小
77位 15.71(0.9) 予選【中1】 2組
        土田 未来(1) 刈羽・刈羽中
78位 15.80(0.5) 予選【小4】 2組
        巻口 颯太(4) 刈羽・刈羽小
79位 15.81(1.4) 予選【小5】 1組
        箕浦 悠陽(5) 柏崎T&F
80位 15.86(1.4) 予選【小5】 1組
        関 暖絆(5) 柏崎・鯖石小
81位 15.90(0.9) 予選【中1】 2組
        目崎 颯真(1) 柏崎・第三中
82位 15.93(0.9) 予選【中1】 2組
        真貝 奏都(1) 柏崎・瑞穂中
83位 16.22(1.4) 決勝【小5】
        長原 唯眞(5) 柏崎T&F
84位 16.28(0.9) 予選【中1】 2組
        治面地 瞬(1) 柏崎・第二中
85位 16.29(-0.6) 予選【小5】 2組
        長原 唯眞(5) 柏崎T&F
86位 16.30(0.5) 予選【小4】 2組
        牧口 志温(4) 柏崎T&F
87位 16.36(1.0) 決勝【小4】
        牧口 志温(4) 柏崎T&F
88位 16.43(1.0) 決勝【小4】
        渡部 太智(4) 刈羽・刈羽小
89位 16.55(-0.6) 予選【小5】 2組
        大村 英琉(5) 柏崎T&F
90位 16.57(0.5) 予選【小4】 2組
        内藤 竜之介(4) 柏崎T&F
91位 16.61(1.4) 予選【中1】 4組
        山﨑 崇一郎(1) 柏崎・瑞穂中
92位 16.67(1.0) 決勝【小4】
        内藤 竜之介(4) 柏崎T&F
92位 16.67(1.0) 決勝【小4】
        桑原 光琉(4) 柏崎T&F
94位 16.69(1.4) 決勝【小5】
        大村 英琉(5) 柏崎T&F
94位 16.69(0.5) 予選【小4】 2組
        桑原 光琉(4) 柏崎T&F
96位 16.73(0.8) 予選【小4】 1組
        渡部 太智(4) 刈羽・刈羽小
97位 16.78(0.8) 予選【小4】 1組
        近藤 凱世(4) 柏崎T&F
98位 16.86(1.0) 決勝【小4】
        近藤 凱世(4) 柏崎T&F
99位 16.88(0.5) 予選【小4】 2組
        堀 煌河(4) 刈羽・刈羽小
100位 16.95(1.0) 決勝【小4】
        堀 煌河(4) 刈羽・刈羽小
101位 17.26(0.8) 予選【小4】 1組
        植木 倫太郎(4) 柏崎T&F
102位 17.28(-0.6) 予選【小5】 2組
        船岡 煌太(5) 柏崎T&F
103位 17.30(0.2) 決勝【小3】
        田辺 康士郎(3) 柏崎T&F
104位 17.49(0.8) 予選【小4】 1組
        長谷川 康成(4) 柏崎T&F
105位 17.55(0.8) 予選【小4】 1組
        渡邊 陸斗(4) 柏崎T&F
106位 17.79(-0.6) 予選【小5】 2組
        加藤 慶大(5) 柏崎T&F
107位 17.93(0.2) 予選【中1】 3組
        猪俣 奏風(1) 柏崎・瑞穂中
108位 17.99(0.2) 決勝【小3】
        佐藤 理央(3) 柏崎T&F
109位 18.03(0.3) 予選【中1】 1組
        廣井 琉太(1) 柏崎・東中
110位 18.08(1.4) 予選【小5】 1組
        加藤 煌大(5) 柏崎T&F
111位 18.10(0.3) 予選【中1】 1組
        佐藤 颯(1) 柏崎・松浜中
112位 18.57(1.0) 決勝【小4】
        植木 倫太郎(4) 柏崎T&F
113位 18.59(0.2) 決勝【小3】
        徳長 莉玖(3) 柏崎T&F
ランキング
1位 17.06(-1.1) 決勝 1組
        野沢 晴樹(3) 上越・城西中
2位 17.21(-1.1) 決勝 1組
        德永 叶夢(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
3位 17.39(-1.1) 決勝 1組
        白石 流緯(3) 上越・春日中
4位 17.68(-1.6) 決勝 3組
        佐藤 優心(3) 上越・三和中
5位 17.73(-1.1) 決勝 1組
        山谷 日向(3) 上越・春日中
5位 17.73(-0.4) 決勝 2組
        古木 維人(3) 上越・城西中
7位 17.75(-1.6) 決勝 3組
        吉村 維章(3) 柏崎・鏡が沖中
8位 18.03(-0.4) 決勝 2組
        野口 拓人(3) 上越・三和中
9位 18.11(-0.4) 決勝 2組
        小林 怜仁(2) 上越・名立中
10位 18.17(-0.4) 決勝 2組
        中川 晴太(1) 妙高・新井中
11位 18.37(-1.3) 決勝 4組
        宮下 大和(2) 妙高・新井中
12位 18.42(-1.3) 決勝 4組
        小林 寛岳(3) 刈羽・刈羽中
13位 18.61(-1.1) 決勝 1組
        茂垣 蒼太(3) 上越・城東中
14位 18.77(-1.1) 決勝 1組
        上村 拓未(3) 柏崎・鏡が沖中
15位 18.82(-0.4) 決勝 2組
        室岡 ナツ(3) 上越・吉川中
16位 18.84(-1.3) 決勝 4組
        後藤 慎吾(2) 妙高・新井中
16位 18.84(-0.4) 決勝 2組
        丸山 颯大(3) 上越・城西中
18位 19.20(-1.6) 決勝 3組
        西山 響(2) 妙高・新井中
19位 19.55(-0.4) 決勝 2組
        宮下 琉生(2) 妙高・新井中
20位 19.80(-1.6) 決勝 3組
        前田 剛(2) 上越・城西中
21位 20.32(-1.6) 決勝 3組
        山本 奨永(2) 上越・吉川中
22位 20.33(-1.3) 決勝 4組
        茂田井 大翔(3) 柏崎・鏡が沖中
23位 20.34(-1.6) 決勝 3組
        佐藤 康生(2) 上越・城西中
24位 20.85(-1.6) 決勝 3組
        呉村 航(2) 上越・城西中
25位 22.21(-1.3) 決勝 4組
        村岡 俊英(2) 上越・吉川中
ランキング
1位 2.52.72 決勝【小4】
        朝賀 啓介(4) 柏崎T&F
2位 2.53.57 決勝【小4】
        種岡 樹(4) 柏崎T&F
3位 3.01.87 決勝【小3】
        牧口 大夢(3) 柏崎T&F
4位 3.08.54 決勝【小4】
        遠藤 暖(4) 柏崎T&F
5位 3.08.65 決勝【小3】
        茂野 謙清(3) 柏崎T&F
6位 3.17.49 決勝【小3】
        髙橋 郁弥(3) 柏崎T&F
ランキング
1位 2.42.13 決勝
        新部 雄大(3) 柏崎・第二中
2位 2.46.34 決勝
        江口 功真(3) 上越・城東中
3位 2.56.03 決勝
        増井 大晟(3) 柏崎・第二中
4位 2.56.46 決勝
        霜鳥 康(2) 妙高・新井中
5位 2.57.00 決勝
        柳原 遙太(3) 上越・城西中
6位 2.57.29 決勝
        金子 和也(3) 柏崎・第一中
7位 3.05.17 決勝
        山﨑 大空(3) 上越・名立中
8位 3.06.12 決勝
        二ノ倉 弘聖(3) 上越・春日中
9位 3.09.42 決勝
        田中 舜人(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
10位 3.10.48 決勝
        上原 咲真(2) 上越・城西中
11位 3.12.88 決勝
        田中 晟悟(1) 妙高・新井中
12位 3.18.95 決勝
        木暮 悠偉(3) 上越・三和中
13位 3.27.38 決勝
        室岡 ナツ(3) 上越・吉川中
ランキング
1位 4.31.09 決勝【中2】
        池田 直大(2) 柏崎・第三中
2位 4.37.96 決勝【中2】
        宮山 侑真(2) 柏崎・第一中
3位 4.40.89 決勝【中1】
        金子 晄(1) 刈羽・刈羽中
4位 4.49.71 決勝【中2】
        丸山 蛍亮(2) 柏崎・第三中
5位 4.56.07 決勝【中2】
        栁 涼介(2) 柏崎・鏡が沖中
6位 4.57.97 決勝【中2】
        布川 隼人(2) 柏崎・第一中
7位 4.59.61 決勝【中1】
        丸山 暖貴(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
8位 5.01.64 決勝【中2】
        牧口 大輝(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
9位 5.09.74 決勝【中2】
        小林 柊輔(2) 柏崎・第二中
10位 5.09.90 決勝【小6】
        田辺 倫太郎(6) 柏崎・枇杷島小
11位 5.09.91 決勝【中1】
        品田 瑛飛(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
12位 5.16.00 決勝【中1】
        久家 晴翔(1) 柏崎・瑞穂中
13位 5.16.21 決勝【小6】
        西田 有希(6) 柏崎・枇杷島小
14位 5.17.03 決勝【小5】
        中村 陸空(5) 柏崎T&F
15位 5.18.41 決勝【中2】
        大髙 空里渉(2) 柏崎・瑞穂中
16位 5.20.29 決勝【中2】
        土田 陽向(2) 柏崎・東中
17位 5.22.45 決勝【中2】
        髙橋 明(2) 柏崎・第三中
18位 5.23.78 決勝【中2】
        横山 蒼(2) 柏崎・瑞穂中
19位 5.24.78 決勝【小5】
        小熊 惺太(5) 柏崎T&F
20位 5.25.61 決勝【中1】
        栁 敬隼(1) 柏崎・第三中
21位 5.25.64 決勝【中2】
        下條 漱也(2) 柏崎・瑞穂中
22位 5.26.74 決勝【中1】
        佐藤 泰世(1) 柏崎・第一中
23位 5.26.83 決勝【中1】
        金子 颯太朗(1) 柏崎・第三中
24位 5.29.17 決勝【中1】
        長島 清尚(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
25位 5.29.91 決勝【中2】
        本間 悠聖(2) 柏崎・第一中
26位 5.35.11 決勝【中1】
        布施 瑞季(1) 柏崎・南中
27位 5.38.56 決勝【小5】
        江尻 士真(5) 柏崎・比角小
28位 5.39.99 決勝【中2】
        中村 太一(2) 柏崎・松浜中
29位 5.44.07 決勝【中1】
        笹川 勁(1) 柏崎・瑞穂中
30位 5.45.70 決勝【中1】
        山田 祐士郎(1) 柏崎・鏡が沖中
31位 5.48.34 決勝【中2】
        長橋 竜生(2) 柏崎・第一中
32位 5.57.05 決勝【小6】
        泉 快生(6) 柏崎T&F
33位 6.07.48 決勝【小6】
        徳長 快斗(6) 柏崎T&F
34位 6.18.99 決勝【中2】
        南波 智一郎(2) 柏崎・南中
ランキング
1位 25.02(-0.6) 決勝
        小川 璃月(2) 柏崎・松浜中
ランキング
1位 16.51(1.0) 決勝
        保坂 怜音(3) 柏崎・第三中
2位 18.98(1.0) 決勝
        中村 聖空(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
ランキング
1位 47.30 決勝【低学年】
       柏崎・第一中A
2位 47.54 予選【低学年】 1組
       柏崎・第一中A
3位 49.58 決勝【低学年】
       柏崎・第二中A
4位 49.73 予選【低学年】 2組
       柏崎・第二中A
5位 50.03 予選【低学年】 2組
       柏崎・鏡が沖中
6位 50.12 決勝【低学年】
       柏崎・鏡が沖中
7位 50.15 決勝【U16】
       妙高・新井中
8位 50.20 予選【低学年】 1組
       柏崎・松浜中
9位 50.24 決勝【低学年】
       柏崎・第三中
10位 50.42 決勝【低学年】
       柏崎・松浜中
11位 50.72 予選【低学年】 2組
       柏崎・第三中
12位 51.09 予選【低学年】 2組
       柏崎・瑞穂中A
13位 51.22 決勝【低学年】
       柏崎・瑞穂中A
14位 52.39 決勝【低学年】
       柏崎・瑞穂中B
15位 52.45 予選【低学年】 1組
       柏崎・瑞穂中B
16位 52.86 決勝【低学年】
       柏崎・柏崎翔洋中等(中)
17位 53.08 予選【低学年】 1組
       柏崎・柏崎翔洋中等(中)
18位 55.04 予選【低学年】 1組
       柏崎・第二中B
19位 55.63 予選【低学年】 2組
       柏崎・第一中B
20位 60.03 決勝【小5・6】
       柏崎T&F5年A
21位 60.57 決勝【小5・6】
       刈羽・刈羽小
22位 64.46 決勝【小3・4】
       柏崎T&F4年A
23位 64.96 決勝【小5・6】
       柏崎T&F5年B
24位 65.36 決勝【小3・4】
       刈羽・刈羽小
25位 71.52 決勝【小3・4】
       柏崎T&F4年B
ランキング
1位 5.36(0.6) 決勝【中2】
        岩下 依織(2) 柏崎・西山中
2位 5.20(1.0) 決勝【中2】
        沖 郁(2) 柏崎・第三中
3位 4.47(0.5) 決勝【中2】
        星 駿太郎(2) 柏崎・第一中
4位 4.28(0.8) 決勝【中2】
        品田 丈翔(2) 柏崎・松浜中
5位 3.95(0.4) 決勝【中1】
        小杉 莞太(1) 柏崎・東中
6位 3.70(0.3) 決勝【中1】
        佐藤 湊斗(1) 柏崎・東中
7位 3.63(0.3) 決勝【中1】
        山崎 至(1) 柏崎・第一中
8位 3.60(1.0) 決勝【小6】
        名塚 陵翔(6) 刈羽・刈羽小
9位 3.57(0.6) 決勝【小6】
        入澤 大輔(6) 刈羽・刈羽小
10位 3.53(0.9) 決勝【中2】
        白川 莉空(2) 柏崎・松浜中
10位 3.53(0.3) 決勝【小6】
        田辺 碧翔(6) 刈羽・刈羽小
12位 3.39(0.0) 決勝【小6】
        山﨑 裕太(6) 柏崎・枇杷島小
13位 3.38(-0.9) 決勝【小5】
        阪田 悠斗(5) 柏崎・鯖石小
14位 3.27(-0.7) 決勝【中2】
        菊池 羚希(2) 柏崎・松浜中
15位 3.25(0.0) 決勝【中1】
        堀井 瑞希(1) 柏崎・第一中
16位 2.79(0.5) 決勝【中1】
        池田 悠悟(1) 柏崎・西山中
17位 2.78(0.3) 決勝【小4】
        入澤 宗介(4) 刈羽・刈羽小
ランキング
1位 12.20(-0.3) 決勝
        横尾 嵐優(3) 上越・三和中
2位 11.39(1.1) 決勝
        上村 拓未(3) 柏崎・鏡が沖中
3位 10.33(0.7) 決勝
        吉村 維章(3) 柏崎・鏡が沖中
4位 10.20(-0.3) 決勝
        阿部 晴斗(3) 柏崎・第二中
5位 10.03(-0.9) 決勝
        茂田井 大翔(3) 柏崎・鏡が沖中
6位 9.60(0.9) 決勝
        石塚 守貴(3) 柏崎・第二中
ランキング
1位 8.63 決勝【中2】
        中島 和希(2) 柏崎・松浜中
2位 8.10 決勝【中2】
        阿部 蒼士(2) 刈羽・刈羽中
3位 6.83 決勝【中2】
        遠藤 利輝(2) 柏崎・松浜中
4位 6.25 決勝【中2】
        矢澤 瑞希(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
5位 5.70 決勝【中2】
        米桝 杏太(2) 柏崎・第二中
6位 5.68 決勝【中1】
        斉藤 大夢(1) 柏崎・南中
7位 5.37 決勝【中1】
        坂田 響也(1) 柏崎・松浜中
ランキング
1位 36.01 決勝
        田邉 琉輝(1) 新潟産大附高
2位 28.75 決勝
        西條 智貴(3) 上越・三和中
3位 21.60 決勝
        大宮 統矢(3) 上越・三和中
ランキング
1位 41.29 決勝
        野沢 晴樹(3) 上越・城西中
2位 40.58 決勝
        下條 剛(3) 柏崎・第三中
3位 30.88 決勝
        中村 奏志郎(2) 上越・名立中
4位 25.67 決勝
        山﨑 大空(3) 上越・名立中
5位 20.82 決勝
        小林 怜仁(2) 上越・名立中
ランキング
1位 12.99 予選【中1】 1組
        須貝 理央(1) 柏崎・第三中
2位 13.10(1.0) 決勝【中1】
        須貝 理央(1) 柏崎・第三中
3位 13.74(1.1) 決勝【中2】
        親川 海音(2) 柏崎・西山中
4位 13.77(1.1) 決勝【中2】
        田中 陽香(2) 柏崎・西山中
5位 13.86(0.1) 予選【中2】 1組
        親川 海音(2) 柏崎・西山中
6位 13.93(-0.1) 予選【中2】 2組
        田中 陽香(2) 柏崎・西山中
6位 13.93(0.8) 予選【中1】 2組
        平沢 美桜(1) 柏崎・鏡が沖中
8位 14.04(1.0) 決勝【中1】
        三上 瑚乃葉(1) 柏崎・第三中
9位 14.07(0.8) 予選【中1】 2組
        三上 瑚乃葉(1) 柏崎・第三中
9位 14.07(-0.1) 予選【中2】 2組
        岩佐 花香(2) 柏崎・第二中
9位 14.07(1.0) 決勝【中1】
        平沢 美桜(1) 柏崎・鏡が沖中
12位 14.27(0.8) 予選【中1】 2組
        松井 心春(1) 柏崎・西山中
13位 14.29(1.0) 決勝【中1】
        松井 心春(1) 柏崎・西山中
13位 14.29(0.1) 予選【中2】 1組
        前澤 美知瑠(2) 柏崎・第二中
15位 14.30(-0.4) 決勝【小6】
        小林 美結(6) 柏崎T&F
16位 14.37(1.7) 予選【小6】 1組
        小林 美結(6) 柏崎T&F
17位 14.38(1.1) 決勝【中2】
        前澤 美知瑠(2) 柏崎・第二中
17位 14.38(1.7) 予選【小6】 1組
        歌代 咲彩(6) 柏崎T&F
19位 14.43(-0.4) 決勝【小6】
        歌代 咲彩(6) 柏崎T&F
20位 14.54(0.1) 予選【中2】 1組
        寺尾 まどか(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
21位 14.55(1.1) 決勝【中2】
        寺尾 まどか(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
22位 14.58(1.1) 決勝【中2】
        山本 咲斐(2) 柏崎・第三中
23位 14.61(0.1) 予選【中2】 1組
        山本 咲斐(2) 柏崎・第三中
24位 14.63(0.1) 予選【中2】 1組
        宮川 愛琉(2) 柏崎・瑞穂中
25位 14.71(1.0) 決勝【中1】
        渡邊 結衣(1) 柏崎・第二中
26位 14.72(1.1) 決勝【中2】
        宮川 愛琉(2) 柏崎・瑞穂中
27位 14.79 予選【中1】 1組
        吉岡 椿姫(1) 柏崎・西山中
28位 14.83(1.0) 決勝【中1】
        吉岡 椿姫(1) 柏崎・西山中
29位 14.84(0.8) 予選【中1】 2組
        渡邊 結衣(1) 柏崎・第二中
30位 14.95(-0.1) 予選【中2】 2組
        佐藤 ここあ(2) 柏崎・瑞穂中
31位 14.98(1.1) 決勝【中2】
        佐藤 ここあ(2) 柏崎・瑞穂中
32位 15.02 予選【中1】 1組
        酒井 稟來(1) 柏崎・第二中
32位 15.02(-0.1) 予選【中2】 2組
        小潟 結彩(2) 柏崎・第三中
34位 15.07(1.0) 決勝【中1】
        酒井 稟來(1) 柏崎・第二中
35位 15.13(0.1) 予選【中2】 1組
        植木 楓果(2) 柏崎・東中
36位 15.18 予選【中1】 1組
        横山 柚々(1) 柏崎・第二中
37位 15.19(1.0) 決勝【中1】
        横山 柚々(1) 柏崎・第二中
38位 15.25(1.9) 決勝【小5】
        品田 葵海(5) 柏崎T&F
39位 15.35(-0.4) 決勝【小6】
        片桐 唯愛(6) 柏崎T&F
40位 15.39(-0.1) 予選【中2】 2組
        岡田 紗楽(2) 柏崎・東中
41位 15.48(1.7) 予選【小6】 1組
        田邉 優花(6) 柏崎T&F
42位 15.50(1.3) 予選【小6】 2組
        片桐 唯愛(6) 柏崎T&F
43位 15.53(0.1) 予選【中2】 1組
        霜田 凛(2) 柏崎・南中
44位 15.64(1.3) 予選【小6】 2組
        権田 陽香(6) 柏崎T&F
45位 15.65(1.9) 決勝【小5】
        山本 結菜(5) 柏崎T&F
46位 15.72(-0.1) 予選【中2】 2組
        坂田 結優(2) 柏崎・松浜中
47位 15.73(0.8) 予選【中1】 2組
        春川 莉桜(1) 柏崎・第二中
48位 15.74(-0.4) 決勝【小6】
        田邉 優花(6) 柏崎T&F
49位 15.86(-0.4) 決勝【小6】
        権田 陽香(6) 柏崎T&F
50位 15.93(-0.2) 予選【小4】 1組
        小山 陽菜乃(4) 柏崎T&F
51位 15.96(1.5) 決勝【小4】
        小山 陽菜乃(4) 柏崎T&F
52位 16.13(1.9) 決勝【小5】
        渡辺 琉叶(5) 柏崎T&F
53位 16.27 予選【中1】 1組
        髙橋 みのり(1) 柏崎・第三中
54位 16.29(1.7) 予選【小6】 1組
        小池 由菜(6) 柏崎・枇杷島小
55位 16.33 予選【中1】 1組
        佐藤 裕依(1) 柏崎・第三中
56位 16.39(1.9) 決勝【小5】
        岡田 彩春(5) 柏崎T&F
57位 16.56(-0.4) 決勝【小6】
        小池 由菜(6) 柏崎・枇杷島小
58位 16.67(1.9) 決勝【小5】
        小林 笑理(5) 柏崎T&F
59位 16.68(1.7) 予選【小6】 1組
        渡邉 映茉(6) 柏崎・枇杷島小
60位 16.80(-0.2) 予選【小4】 1組
        小山 美咲(4) 柏崎T&F
61位 16.90(1.5) 決勝【小4】
        小山 美咲(4) 柏崎T&F
62位 16.98(0.8) 予選【中1】 2組
        齊藤 紗理奈(1) 柏崎・第三中
63位 17.00(-0.4) 決勝【小6】
        渡邉 映茉(6) 柏崎・枇杷島小
64位 17.04(1.9) 決勝【小5】
        村田 華(5) 柏崎T&F
65位 17.08(1.5) 決勝【小4】
        梅澤 綾(4) 柏崎T&F
66位 17.10(0.3) 予選【小4】 2組
        梅澤 綾(4) 柏崎T&F
67位 17.21(0.3) 予選【小4】 2組
        片桐 夢芽(4) 柏崎T&F
68位 17.28(1.3) 予選【小6】 2組
        寺瀬 柚希(6) 柏崎・枇杷島小
69位 17.59(-0.4) 決勝【小6】
        寺瀬 柚希(6) 柏崎・枇杷島小
70位 17.67(1.5) 決勝【小4】
        小林 愛依(4) 柏崎T&F
71位 17.69(1.5) 決勝【小4】
        片桐 夢芽(4) 柏崎T&F
72位 17.79(0.3) 予選【小4】 2組
        小林 愛依(4) 柏崎T&F
73位 18.14(0.3) 予選【小4】 2組
        丸田 芽生(4) 柏崎T&F
74位 18.43(1.5) 決勝【小4】
        丸田 芽生(4) 柏崎T&F
75位 18.64(-0.2) 予選【小4】 1組
        猪爪 颯姫(4) 柏崎T&F
76位 18.66(-0.2) 予選【小4】 1組
        菅野 由梨(4) 柏崎T&F
76位 18.66(1.5) 決勝【小4】
        猪爪 颯姫(4) 柏崎T&F
78位 18.92(1.5) 決勝【小4】
        菅野 由梨(4) 柏崎T&F
ランキング
1位 19.61(-1.7) 決勝 1組
        品田 羽海(3) 柏崎・松浜中
2位 20.00(-1.7) 決勝 1組
        小関 愛花(2) 上越・春日中
3位 20.11(-1.7) 決勝 1組
        持田 心愛(3) 柏崎・東中
4位 20.21(-0.5) 決勝 3組
        岩崎 ゆう(3) 上越・春日中
5位 20.64(-0.5) 決勝 3組
        岡田 璃子(3) 上越・城西中
6位 20.94(-1.7) 決勝 1組
        星野 日和(3) 柏崎・第三中
7位 21.08(-1.7) 決勝 1組
        平原 菫(2) 上越・城西中
8位 21.19(-0.5) 決勝 3組
        新井 未知琉(2) 妙高・新井中
9位 21.27(-1.8) 決勝 2組
        津野 美来(3) 上越・城東中
10位 21.72(-1.8) 決勝 2組
        布施 絢南(2) 上越・吉川中
11位 21.74(-0.5) 決勝 3組
        岡田 椿(2) 妙高・新井中
12位 23.39(-0.5) 決勝 3組
        上野 香穂(1) 上越・吉川中
ランキング
1位 2.34.79 決勝【中2】
        遠藤 碧愛(2) 刈羽・刈羽中
2位 2.38.17 決勝【中1】
        西須 心咲(1) 柏崎・鏡が沖中
3位 2.40.05 決勝【中1】
        佐々木 愛菜(1) 柏崎・第三中
4位 2.41.14 決勝【中2】
        夏目 明日香(2) 柏崎・第二中
5位 2.46.98 決勝【小6】
        春川 夢空(6) 柏崎・比角小
6位 2.47.15 決勝【中2】
        川島 沙月(2) 柏崎・第二中
7位 2.49.50 決勝【小6】
        鈴木 爽加(6) 柏崎T&F
8位 2.49.67 決勝【中1】
        丸山 芽育咲(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
9位 2.49.93 決勝【中2】
        田中 優奈(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
10位 2.53.75 決勝【中1】
        春川 幸那(1) 柏崎・東中
11位 2.57.10 決勝【小5】
        小林 莉子(5) 柏崎T&F
12位 2.59.17 決勝【小5】
        新部 桃子(5) 柏崎・比角小
13位 3.00.25 決勝【小6】
        西巻 日葵(6) 柏崎T&F
14位 3.01.94 決勝【中2】
        田中 徠愛(2) 柏崎・西山中
15位 3.02.42 決勝【小6】
        高橋 悠菜(6) 柏崎T&F
16位 3.02.87 決勝【中2】
        内木場 奏来(2) 柏崎・鏡が沖中
17位 3.03.11 決勝【小6】
        荒川 寧音(6) 柏崎T&F
18位 3.03.25 決勝【中2】
        古名 乃彩(2) 柏崎・南中
19位 3.04.98 決勝【中1】
        廣川 佳笑愛(1) 柏崎・西山中
20位 3.05.08 決勝【中2】
        品田 和奏(2) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
21位 3.12.22 決勝【中1】
        櫻井 逢香(1) 柏崎・西山中
22位 3.13.60 決勝【中2】
        髙野 香帆(2) 柏崎・東中
23位 3.15.63 決勝【小5】
        藤野 絢香(5) 柏崎・枇杷島小
24位 3.18.87 決勝【小5】
        布施 希惟(5) 柏崎・枇杷島小
25位 3.24.03 決勝【小4】
        須田 栞南(4) 柏崎T&F
26位 3.25.83 決勝【小5】
        田邉 真緒(5) 柏崎・枇杷島小
ランキング
1位 3.12.93 決勝
        安達 爽良(3) 刈羽・刈羽中
2位 3.14.13 決勝
        川野 莉央(3) 柏崎・第三中
3位 3.14.74 決勝
        藤田 里彩(3) 上越・城西中
4位 3.19.27 決勝
        相浦 依莉紗(1) 妙高・新井中
5位 3.33.84 決勝
        岸田 悠花(3) 上越・城西中
6位 3.36.65 決勝
        草間 千咲子(2) 上越・城西中
7位 3.40.31 決勝
        松野 凛花(1) 上越・城東中
8位 3.56.87 決勝
        寺島 佑菜(1) 上越・城東中
ランキング
1位 13.91(1.5) 決勝
        田邉 玲心(6) 柏崎T&F
ランキング
1位 15.68(1.1) 決勝 2組
        髙宮 花純(2) 柏崎・南中
2位 19.58(1.1) 決勝 2組
        鈴木 一加(2) 柏崎・南中
3位 23.07(1.1) 決勝 2組
        関 都琵(2) 柏崎・鏡が沖中
4位 23.47(1.5) 決勝 1組
        中澤 彩乃(1) 柏崎・瑞穂中
ランキング
1位 17.68(1.2) 決勝
        梅原 杏(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中)
ランキング
1位 54.26 決勝【低学年】
       柏崎・西山中A
2位 56.05 決勝【U16】
       妙高・新井中
3位 56.15 決勝【低学年】
       柏崎・瑞穂中
4位 57.00 決勝【低学年】
       柏崎・第三中
5位 57.57 決勝【U16】
       糸魚川・能生中
6位 57.66 決勝【低学年】
       柏崎・南中
7位 58.19 決勝【小5・6】
       柏崎T&F6年A
8位 58.82 決勝【U16】
       上越・三和中
9位 59.21 決勝【低学年】
       柏崎・第二中B
10位 59.34 決勝【低学年】
       柏崎・東中
11位 61.09 決勝【低学年】
       柏崎・西山中B
12位 62.19 決勝【低学年】
       柏崎・柏崎翔洋中等(中)
13位 65.36 決勝【小5・6】
       柏崎T&F5年B
14位 67.06 決勝【小3・4】
       柏崎T&F4年A
15位 67.56 決勝【小5・6】
       柏崎・枇杷島小
15位 67.56 決勝【小5・6】
       柏崎・枇杷島小中
ランキング
1位 1.35 決勝【中2】
        小関 結愛(2) 柏崎・第三中
2位 1.30 決勝【中2】
        渡邉 波瑠(2) 柏崎・第三中
3位 1.25 決勝【中2】
        金子 瑠希(2) 柏崎・東中
4位 1.20 決勝【中2】
        白井 優衣(2) 柏崎・瑞穂中
5位 1.15 決勝【中1】
        仙海 凜(1) 柏崎・瑞穂中
6位 1.00 決勝【小6】
        駒野 華埜(6) 柏崎T&F
7位 95 決勝【小4】
        青木 実南(4) 柏崎T&F
ランキング
1位 4.79(0.8) 決勝【中2】
        両田 亜子(2) 柏崎・瑞穂中
2位 3.71(0.3) 決勝【中2】
        松谷 心温(2) 柏崎・瑞穂中
3位 3.53(0.3) 決勝【小5】
        元井 新菜(5) 柏崎T&F
4位 3.50(1.2) 決勝【中1】
        阿部 采祢(1) 柏崎・南中
5位 3.38(0.8) 決勝【中1】
        中村 涼音(1) 柏崎・南中
6位 3.31(0.0) 決勝【中1】
        石黒 心那(1) 柏崎・瑞穂中
7位 2.96(0.8) 決勝【中1】
        伊藤 あやめ(1) 柏崎・西山中
8位 2.57(-0.2) 決勝【小6】
        原田 珠実(6) 柏崎・枇杷島小
9位 2.19(-0.3) 決勝【小5】
        堀 茉桜(5) 柏崎・枇杷島小
ランキング
1位 7.16 決勝
        伊東 美和(1) 柏崎・西山中
2位 6.87 決勝
        玉井 心愛(2) 柏崎・瑞穂中
ランキング
1位 16.54 決勝
        田村 美桜(2) 上越・城東中

コメント