富山県民体育大会陸上2022年 速報結果

富山県の陸上競技大会速報結果富山県
富山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、富山県民体育大会陸上速報・大会結果を掲載しています。

富山県民体育大会陸上

会場:富山県総合(運)(陸)
開催日:2022年7月16日

予選【少年B】 1組 (1.8)
1位 12.21 荒木 逞望(1) 桜井高
2位 12.28 森 涼馬(1) 伏木高
3位 12.31 堀川 優斗(1) 富山東高
4位 12.44 高野 煌大(1) 富山高専本郷
5位 12.76 村尾 柊太(1) 呉羽高
6位 12.87 安元 照生(1) 高岡高
7位 12.90 中田 航揮(1) 南砺福野高
8位 13.28 藤井 明日馬(1) 石動高
 DNS 工藤 康成(1) 八尾高
予選【少年B】 2組 (0.1)
1位 11.58 菅田 亘紀(1) 高岡工芸高
2位 11.78 福田 聖起(1) 富山中部高
3位 12.09 竹中 大翔(1) 富山商高
4位 12.19 千坂 怜(1) 荒井学園新川高
5位 12.61 高山 聖登(1) 富山工高
6位 12.67 田嶋 紳一郎(1) 氷見高
7位 12.98 滋野 悠羽(1) 高岡高
 DNS 若林 岳史(1) 魚津高
 DNS 勝島 幹太(1) 富山一高
予選【少年B】 3組 (0.7)
1位 11.74 田中 大夢(1) 龍谷富山高
2位 11.81 橋本 唯斗(1) 富山工高
3位 11.82 坂林 佑真(1) 福岡高
4位 11.96 村上 涼也(1) 富山北部高
5位 12.09 得永 羽衣馬(1) 高岡工芸高
6位 12.49 鍋谷 駿(1) 入善高
7位 12.51 津野 紘星(1) 高岡高
8位 12.67 飯原 聡也(1) 富山高
 DNS 加納 司(1) 小杉高
予選【少年B】 4組 (1.5)
1位 11.56 中原 諒哉(1) 富山中部高
2位 11.69 亀田 頼侍(1) 富山北部高
3位 11.74 佐竹 智英(1) 高岡高
4位 11.90 高木 真(1) 高岡商高
5位 11.99 高橋 晴希(1) 氷見高
6位 12.44 前田 隼士(1) 魚津高
7位 12.48 土原 諒介(1) 砺波高
8位 12.51 谷崎 倫太郎(1) 桜井高
 DNS 滑川 陸斗(1) 荒井学園新川高
予選【少年B】 5組 (0.3)
1位 11.55 喜多 宏太朗(1) 富山東高
2位 11.78 河合 修介(1) 呉羽高
3位 12.54 藤城 俊哉(1) 富山高専本郷
4位 12.75 山本 佳依(1) 八尾高
5位 13.01 山田 煌牙(1) 石動高
6位 13.31 出村 匠都(1) 新湊高
 DNS 細川 泰生(1) 砺波高
 DNS 高見 光汰(1) 大門高
 DNS 浅井 信太郎(1) 高岡高
予選【少年B】 6組 (-0.5)
1位 11.65 小林 創来(1) 富山商高
2位 11.89 蓑先 詠太(1) 呉羽高
3位 12.21 池原 柊人(1) 大門高
4位 12.40 沢田 佳汰(1) 富山東高
5位 12.73 高橋 謙太(1) 八尾高
6位 12.80 本江 一喜(1) 新湊高
7位 12.81 吉江 一貴(1) 砺波高
 DNS 森田 空良(1) 伏木高
 DNS 麻柄 祐吏(1) 富山一高
予選【少年B】 7組 (0.5)
1位 11.55 要藤 侑泰(1) 高岡高
2位 11.60 高田 蒼天(1) 富山商高
3位 12.16 伊野 太智(1) 入善高
4位 12.29 瀬川 敬輔(1) 高岡工芸高
5位 12.49 南 来雅(1) 小杉高
6位 12.57 石川 陸登(1) 富山高
7位 12.57 水田 大耀(1) 桜井高
 DNS 姫野 帆尭(1) 富山一高
 DSQ 寺崎 煌征(1) 荒井学園新川高
予選【少年B】 8組 (0.7)
1位 11.80 高柳 泰斗(1) 富山北部高
2位 11.90 渋谷 ビトル(1) 龍谷富山高
3位 12.01 本多 悠人(1) 小杉高
4位 12.10 渡辺 楽(1) 高岡工芸高
5位 12.29 稲村 朔太(1) 入善高
6位 12.35 佐藤 未来(1) 福岡高
 DNS 堂本 大然(1) 富山高
 DNS 広瀬 太一(1) 高岡高
 DNS 長谷川 雄大(1) 富山工高
予選【少年B】 9組 (-0.4)
1位 11.72 興梠 凌空(1) 富山商高
2位 12.08 中村 陽誠(1) 富山北部高
3位 12.26 吉野 神衣(1) 荒井学園新川高
4位 12.38 石崎 悠真(1) 高岡工芸高
5位 12.59 嶋 涼介(1) 高岡高
 DNS 吉田 淳暉(1) 富山一高
 DNS 村口 翔琉(1) 氷見高
 DNS 森山 歩(1) 富山中部高
 DNS 沢田 空(1) 富山工高
予選【少年B】 10組 (-0.4)
1位 11.54 角真 領(1) 龍谷富山高
2位 12.03 卯松 健(1) 高岡高
3位 12.42 大野 拓馬(1) 高岡商高
4位 12.48 赤江 莉斗(1) 富山北部高
5位 12.53 小林 幸煌(1) 桜井高
6位 12.67 大坪 隼也(1) 魚津高
7位 12.91 大木 悠雅(1) 石動高
8位 13.11 川上 智貴(1) 富山中部高
 DNS 高田 健太郎(1) 高岡工芸高
予選【少年B】 11組 (1.4)
1位 11.16 和田 一史(1) 富山商高
2位 11.38 麻柄 創生(1) 富山北部高
3位 12.01 石浦 孝規(1) 石動高
4位 12.13 紺道 篤史(1) 富山南高
5位 12.14 関口 修治(1) 魚津高
6位 12.29 岡 龍之介(1) 高岡商高
7位 12.38 曽田 光蘭(1) 高岡高
8位 12.57 神保 有佑(1) 富山中部高
9位 13.27 富居 亮太(1) 桜井高
予選【少年B】 12組 (-0.7)
1位 11.55 黒瀬 創太(1) 富山北部高
2位 11.65 村井 春樹(1) 魚津高
3位 11.84 納原 永真(1) 富山中部高
4位 11.99 城光 匠(1) 高岡商高
5位 12.18 笹原 瑚太朗(1) 入善高
6位 12.30 梨木 楓那人(1) 荒井学園新川高
7位 12.34 北本 洸太(1) 富山いずみ高
8位 12.93 沢井 輝仁(1) 高岡高
 DNS 河口 歩夢(1) 上市高
予選【少年B】 13組 (0.2)
1位 11.83 山本 涼聖(1) 荒井学園新川高
2位 11.92 荒井 研人(1) 龍谷富山高
3位 12.44 石川 諒(1) 高岡高
4位 12.53 浜野 翼(1) 高岡南高
5位 12.73 新開 佑翔(1) 新湊高
6位 12.80 金谷 聖人(1) 富山商高
 DNS 小川 聖矢(1) 呉羽高
 DNS 小俣 春人(1) 高岡工芸高
 DNS 中谷 羽玖(1) 砺波高
予選【少年B】 14組 (1.0)
1位 11.91 岩井 桜也(1) 桜井高
2位 12.11 解田 敦彦(1) 石動高
3位 12.12 松本 真吾(1) 富山東高
4位 12.18 岩田 桜佑(1) 魚津高
5位 12.24 飯沢 侍頼(1) 富山北部高
6位 12.35 渡部 莉仁(1) 富山高専本郷
7位 13.49 松岩 蒼大(1) 南砺福野高
8位 13.69 八島 幸輝(1) 高岡高
 DNS 小林 明弥(1) 魚津工高
準決勝【少年B】 1組 (1.9)
1位 11.40 黒瀬 創太(1) 富山北部高
2位 11.45 高田 蒼天(1) 富山商高
3位 11.51 中原 諒哉(1) 富山中部高
4位 11.67 福田 聖起(1) 富山中部高
5位 11.82 岩井 桜也(1) 桜井高
6位 11.88 荒井 研人(1) 龍谷富山高
7位 11.97 解田 敦彦(1) 石動高
8位 12.34 荒木 逞望(1) 桜井高
準決勝【少年B】 2組 (0.9)
1位 11.16 和田 一史(1) 富山商高
2位 11.29 山本 涼聖(1) 荒井学園新川高
3位 11.46 要藤 侑泰(1) 高岡高
4位 11.50 喜多 宏太朗(1) 富山東高
5位 11.74 河合 修介(1) 呉羽高
6位 11.76 卯松 健(1) 高岡高
7位 11.94 中村 陽誠(1) 富山北部高
8位 12.02 橋本 唯斗(1) 富山工高
準決勝【少年B】 3組 (1.3)
1位 11.47 麻柄 創生(1) 富山北部高
2位 11.52 小林 創来(1) 富山商高
2位 11.52 角真 領(1) 龍谷富山高
4位 11.65 亀田 頼侍(1) 富山北部高
5位 11.81 佐竹 智英(1) 高岡高
6位 11.88 坂林 佑真(1) 福岡高
7位 11.93 高柳 泰斗(1) 富山北部高
 DSQ 菅田 亘紀(1) 高岡工芸高
準決勝【少年B】 4組 (1.6)
1位 11.40 興梠 凌空(1) 富山商高
2位 11.51 村井 春樹(1) 魚津高
3位 11.64 納原 永真(1) 富山中部高
4位 11.73 蓑先 詠太(1) 呉羽高
5位 11.74 田中 大夢(1) 龍谷富山高
6位 11.83 渋谷 ビトル(1) 龍谷富山高
7位 11.90 高木 真(1) 高岡商高
8位 12.24 森 涼馬(1) 伏木高
決勝【少年B】 (-1.0)
1位 11.43 和田 一史(1) 富山商高
2位 11.53 山本 涼聖(1) 荒井学園新川高
3位 11.64 黒瀬 創太(1) 富山北部高
4位 11.74 角真 領(1) 龍谷富山高
5位 11.74 高田 蒼天(1) 富山商高
6位 11.80 麻柄 創生(1) 富山北部高
7位 11.82 小林 創来(1) 富山商高
8位 11.88 村井 春樹(1) 魚津高
9位 11.93 興梠 凌空(1) 富山商高
予選【少年A】 1組 (0.6)
1位 11.16 宮越 健士郎(2) 富山商高
2位 11.29 関口 楽(2) 荒井学園新川高
3位 11.62 日合 司(3) 新湊高
4位 11.92 金森 祐樹(2) 大門高
5位 12.08 柴野 涼火(2) 砺波高
6位 12.29 古谷 義博(2) 龍谷富山高
 DNS 堀田 晃史(2) 富山一高
 DNS 森川 智成(2) 砺波工高
 DNS 片山 海人(2) 南砺福野高
予選【少年A】 2組 (0.0)
1位 11.07 藤井 雅弥(3) 荒井学園新川高
2位 11.43 坂下 将人(2) 高岡商高
3位 11.50 坂本 芽生(2) 小杉高
4位 12.09 中松 篤郎(2) 富山高
5位 12.93 須藤 拓海(2) 大門高
 DNS 中田 雫(2) 魚津高
 DNS 吉本 翔真(2) 砺波工高
 DNS 松田 紘(2) 呉羽高
 DNS 桑島 勉(2) 富山一高
予選【少年A】 3組 (1.5)
1位 11.40 灰庭 平太朗(2) 富山商高
2位 11.51 長岡 佑輔(3) 龍谷富山高
3位 11.65 本田 想真(2) 高岡工芸高
4位 11.73 長原 礼暉(2) 高岡商高
5位 12.16 本田 直暉(2) 高岡高
6位 12.68 須垣 元就(2) 八尾高
7位 13.08 松井 怜進(2) 富山中部高
 DNS 道音 虹(2) 富山北部高
 DNS 林 大晟(3) 富山一高
予選【少年A】 4組 (3.0)
1位 11.24 南保 葵梓(2) 荒井学園新川高
2位 11.25 中村 哉翔(3) 魚津高
3位 11.67 荒木 雅楽(2) 富山北部高
4位 11.89 清水 優心(2) 高岡工芸高
5位 11.92 村上 凛(2) 富山中部高
6位 11.96 渕 椋斗(2) 砺波高
7位 12.15 松田 大河(2) 富山工高
 DNS 悟道 稜太郎(2) 富山一高
予選【少年A】 5組 (0.9)
1位 11.22 小林 寛和(2) 富山北部高
2位 11.40 山口 大翔(2) 富山中部高
3位 11.66 中村 悠翔(2) 入善高
4位 11.99 樋上 凛久(2) 高岡南高
5位 12.41 島田 紘誓(2) 富山高
6位 12.51 沢越 弥麻斗(2) 富山商高
 DNS 堅田 涼雅(2) 富山南高
 DNS 柴田 涼介(3) 石動高
予選【少年A】 6組 (1.8)
1位 10.83 福島 凛(3) 富山中部高
2位 11.53 鈴木 一之竜(2) 魚津高
3位 11.64 織田 伊吹(2) 高岡工芸高
4位 11.68 中村 悠新(2) 高岡南高
5位 11.69 森 瑛音(2) 富山南高
6位 12.11 森木 悠太(2) 高岡商高
7位 12.53 中田 大毅(2) 新湊高
 DNS 長谷川 匠(2) 八尾高
予選【少年A】 7組 (-0.2)
1位 11.07 水木 優乃介(2) 砺波高
2位 11.61 上野 海心(2) 龍谷富山高
3位 11.66 浜田 航旗(3) 荒井学園新川高
4位 11.90 北沢 優依(2) 富山高専本郷
5位 12.14 信永 健太郎(2) 富山北部高
6位 12.66 太田 悠太(2) 富山いずみ高
7位 12.82 柞野 奏汰(2) 富山高
 DNS 小松 幹太(2) 富山一高
 DNS 高森 幹太(2) 富山工高
予選【少年A】 8組 (1.3)
1位 10.94 片原 一輝(3) 富山商高
2位 11.44 松原 玲夢(3) 富山北部高
3位 11.59 田畑 颯一郎(2) 入善高
4位 11.76 小森 和矢(2) 富山南高
5位 12.10 大倉 友弥(2) 富山西高
6位 12.46 湯浅 陸(2) 高岡工芸高
7位 13.19 東川 慶紀(2) 砺波工高
8位 13.70 新夕 譲(3) 高朋高
 DNS 早川 佳(3) 魚津工高
予選【少年A】 9組 (0.7)
1位 11.19 大久保 優斗(3) 荒井学園新川高
2位 11.30 石黒 神羽(3) 富山商高
3位 11.52 稲葉 隼之介(2) 魚津高
4位 11.67 中島 燦児(3) 桜井高
5位 12.75 片口 航生(2) 呉羽高
6位 12.77 岡島 優翔(2) 石動高
7位 14.61 堀池 結人(2) 砺波工高
 DNS 古西 玲登(2) 富山一高
 DNS 吉本 悠斗(2) 魚津工高
予選【少年A】 10組 (1.9)
1位 11.17 武田 輝(2) 富山北部高
2位 11.17 喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
3位 11.51 西田 圭志(2) 富山中部高
4位 11.63 服部 隼也(2) 富山高
5位 11.90 山本 洸聖(2) 石動高
6位 12.24 和泉 侑汰(2) 高岡高
7位 12.49 丹野 真聡(2) 伏木高
8位 12.52 三野 光琉(2) 氷見高
予選【少年A】 11組 (2.3)
1位 11.48 竹中 陸斗(2) 龍谷富山高
2位 11.66 寺田 叶来(2) 桜井高
3位 11.69 前田 蒼太(2) 上市高
4位 11.92 山村 海翔(2) 富山高専本郷
 DNS 本郷 光(2) 富山西高
 DNS 坂田 翔也(2) 伏木高
 DNS 土田 伊織(3) 富山工高
 DNS 山田 祐 也(2) 福岡高
 DNS 沢木 翔陽(2) 富山一高
予選【少年A】 12組 (2.2)
1位 11.00 本田 聖人(2) 富山高専本郷
2位 11.26 池田 隆 世(2) 呉羽高
3位 11.62 桜谷 圭唯(2) 富山中部高
4位 11.74 大川 龍之介(2) 桜井高
5位 12.07 中嶋 永大(3) 富山高専射水
6位 12.30 大上 麟太郎(2) 富山東高
7位 13.13 大岩 海 斗(2) 石動高
 DNS 高橋 蓮太郎(2) 富山一高
 DNS 島 夏綺(2) 富山工高
予選【少年A】 13組 (2.2)
1位 11.20 今井 悠汰(2) 龍谷富山高
2位 11.47 木下 和哉(2) 魚津高
3位 11.54 小林 飛源(2) 富山南高
4位 11.98 田越 雄晋(2) 富山工高
5位 12.09 五十嵐 真叶(2) 八尾高
 DNS 藤元 鳳生(2) 富山一高
 DNS 谷井 康晟(2) 砺波工高
 DNS 山田 拓輝(2) 富山高
予選【少年A】 14組 (1.4)
1位 11.24 松田 優真(2) 高岡高
2位 11.30 谷口 諒太朗(3) 上市高
3位 11.88 堀 壮寿(2) 高岡工芸高
4位 11.97 黒川 結介(2) 富山北部高
5位 12.18 鵜野 礼誉(2) 南砺福野高
6位 12.37 稲田 真之介(2) 新湊高
 DSQ 二塚 郁弥(2) 福岡高
 DNS 大矢 等星(2) 富山一高
予選【少年A】 15組 (4.2)
1位 10.92 辻 光陽(2) 南砺福野高
2位 11.31 山岸 夢喜(3) 富山商高
3位 11.73 矢野 尊路(2) 新湊高
4位 12.31 杉本 達紀(2) 富山中部高
 DSQ 溝口 拓実(2) 富山工高
 DSQ 木村 琉意(2) 高岡工芸高
 DNS 福岡 涼空(2) 砺波工高
 DNS 松下 幸誠(2) 富山高
準決勝【少年A】 1組 (2.2)
1位 10.87 藤井 雅弥(3) 荒井学園新川高
2位 11.09 宮越 健士郎(2) 富山商高
3位 11.15 山岸 夢喜(3) 富山商高
4位 11.20 南保 葵梓(2) 荒井学園新川高
5位 11.28 松田 優真(2) 高岡高
6位 11.39 谷口 諒太朗(3) 上市高
7位 11.49 木下 和哉(2) 魚津高
8位 11.66 寺田 叶来(2) 桜井高
準決勝【少年A】 2組 (2.2)
1位 10.67 片原 一輝(3) 富山商高
2位 10.90 本田 聖人(2) 富山高専本郷
3位 11.00 辻 光陽(2) 南砺福野高
4位 11.08 喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
5位 11.25 関口 楽(2) 荒井学園新川高
6位 11.29 池田 隆 世(2) 呉羽高
7位 11.59 上野 海心(2) 龍谷富山高
 DNS 福島 凛(3) 富山中部高
準決勝【少年A】 3組 (0.3)
1位 11.08 大久保 優斗(3) 荒井学園新川高
2位 11.25 中村 哉翔(3) 魚津高
3位 11.25 小林 寛和(2) 富山北部高
4位 11.32 武田 輝(2) 富山北部高
5位 11.33 石黒 神羽(3) 富山商高
6位 11.43 坂下 将人(2) 高岡商高
7位 11.58 竹中 陸斗(2) 龍谷富山高
8位 11.58 鈴木 一之竜(2) 魚津高
準決勝【少年A】 4組 (2.3)
1位 10.94 水木 優乃介(2) 砺波高
2位 11.09 今井 悠汰(2) 龍谷富山高
3位 11.31 長岡 佑輔(3) 龍谷富山高
4位 11.33 灰庭 平太朗(2) 富山商高
5位 11.35 坂本 芽生(2) 小杉高
5位 11.35 山口 大翔(2) 富山中部高
7位 11.41 松原 玲夢(3) 富山北部高
8位 11.57 西田 圭志(2) 富山中部高
決勝【少年A】 (-0.9)
1位 10.86 片原 一輝(3) 富山商高
2位 10.98 藤井 雅弥(3) 荒井学園新川高
3位 11.06 大久保 優斗(3) 荒井学園新川高
4位 11.14 本田 聖人(2) 富山高専本郷
5位 11.26 宮越 健士郎(2) 富山商高
6位 11.42 今井 悠汰(2) 龍谷富山高
7位 11.54 中村 哉翔(3) 魚津高
 DNS 水木 優乃介(2) 砺波高
予選【成年】 1組 (3.0)
1位 10.62 小坪 聖人(6) 富山大
2位 10.94 井上 隼:Rs
3位 11.00 加藤 大誠(2) 富山大
4位 11.10 金田 隼弥(4) 名古屋大
5位 11.36 新田 裕文:悟空アスリーツ
6位 11.44 藤城 卓馬(5) 富山高専
7位 11.48 松崎 巧実(4) 富山国際大
 DNS 谷口 響:YKK
 DNS 西尾 健太:WILL
予選【成年】 2組 (2.7)
1位 10.44 本間 和志(3) 富山大
2位 10.93 南保 陸駆(4) 金沢大
3位 11.09 前田 優生(4) 富山国際大
4位 11.20 朝倉 雅也(3) 富山大
5位 11.46 左近 誠司:WILL
6位 11.84 浦田 勝博:TOYAMAFOKUS
7位 11.94 宮本 翔平:悟空アスリーツ
 DNS 西川 亜連(4) 東北大
 DNS 滝川 裕一郎:Luxeランニングクラブ
予選【成年】 3組 (0.9)
1位 10.76 辰巳 新(4) 筑波大
2位 10.87 佐々木 陸:Rs
3位 11.34 北 浩志(3) 富山大
4位 11.67 松原 輝:KD
5位 12.13 大和 跳治郎:アスリッシュ陸上
6位 12.18 原田 和志:富山陸協
7位 12.79 長田 朋洋:黒部アクアアスリーツ
 DNS 平野 邑征:Luxeランニングクラブ
予選【成年】 4組 (0.8)
1位 10.99 南 雄太:悟空アスリーツ
2位 11.11 的場 三樹(3) 富山大
3位 11.38 橋本 佳大(1) 山梨学大
4位 11.41 三井 健志朗:Rs
5位 11.51 高沢 亮兵:WILL
6位 12.15 丸本 論時:KD
7位 12.17 岩井 宏樹:AC・TOYAMA
 DNS 二枚田 稜介:アスリッシュ陸上
予選【成年】 5組 (0.9)
1位 10.93 広野 滉大(1) 富山大
2位 10.95 林 賢吾:WILL
3位 11.36 宮崎 充弘:悟空アスリーツ
4位 11.52 浦崎 智也:KD
5位 11.57 佐藤 悠太(3) 富山大
6位 11.86 長崎 塁大:黒部アクアアスリーツ
7位 12.16 藤野 励志:アスリッシュ陸上
 DNS 高橋 広大:富山陸協
予選【成年】 6組 (0.6)
1位 10.61 小泉 佑真(6) 富山大
2位 11.14 池森 新大(2) 富山国際大
3位 11.15 岸 一輝:YKK
4位 11.17 寺島 義規:WILL
5位 11.35 保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
6位 11.95 中村 祐貴(4) 東北大
7位 12.01 氷見 和人:福岡AC
 DNS 加藤 将輔(6) 富山大
予選【成年】 7組 (2.4)
1位 11.16 石川 舜大:WILL
2位 11.28 木下 陽介(6) 富山大
3位 11.48 大久保 匠(5) 富山高専
4位 11.71 吉田 瑞生(1) 富山県立大
5位 11.79 山本 哲嗣:悟空アスリーツ
6位 13.60 加藤 善規:Luxeランニングクラブ
 DNS 島田 颯希:Rs
 DNS 今井 陽(1) 富山大
準決勝【成年】 1組
1位 10.59 辰巳 新(4) 筑波大
2位 10.71 小坪 聖人(6) 富山大
3位 10.99 広野 滉大(1) 富山大
4位 11.03 井上 隼:Rs
5位 11.07 南 雄太:悟空アスリーツ
6位 11.09 加藤 大誠(2) 富山大
7位 11.11 前田 優生(4) 富山国際大
 DNS 木下 陽介(6) 富山大
準決勝【成年】 2組 (1.3)
1位 10.39 本間 和志(3) 富山大
2位 10.53 小泉 佑真(6) 富山大
3位 10.83 佐々木 陸:Rs
4位 10.91 林 賢吾:WILL
5位 10.91 南保 陸駆(4) 金沢大
6位 11.01 池森 新大(2) 富山国際大
7位 11.03 的場 三樹(3) 富山大
8位 11.13 石川 舜大:WILL
決勝【成年】 (-1.0)
1位 10.64 本間 和志(3) 富山大
2位 10.80 辰巳 新(4) 筑波大
3位 10.84 小泉 佑真(6) 富山大
4位 10.87 小坪 聖人(6) 富山大
5位 11.18 佐々木 陸:Rs
6位 11.22 南保 陸駆(4) 金沢大
7位 11.29 林 賢吾:WILL
8位 11.34 広野 滉大(1) 富山大
予選【少年A】 1組
1位 37.25 川島 健(2) 南砺福野高
2位 37.51 小林 飛源(2) 富山南高
3位 38.58 木下 和哉(2) 魚津高
4位 38.78 竹中 陸斗(2) 龍谷富山高
5位 39.11 沢越 弥麻斗(2) 富山商高
6位 39.38 平沢 伸昌(2) 桜井高
7位 40.92 関藤 慶太(2) 高岡工芸高
 DNS 古西 玲登(2) 富山一高
 DNS 道音 虹(2) 富山北部高
予選【少年A】 2組
1位 36.64 松田 優真(2) 高岡高
2位 37.91 山岸 夢喜(3) 富山商高
3位 38.04 長岡 佑輔(3) 龍谷富山高
4位 38.46 樋上 凛久(2) 高岡南高
5位 38.60 荒木 雅楽(2) 富山北部高
6位 38.87 金森 祐樹(2) 大門高
7位 39.03 島田 知来(2) 高岡工芸高
8位 43.85 本堂 春来(2) 富山中部高
 DNS 沢木 翔陽(2) 富山一高
予選【少年A】 3組
1位 34.26 福島 凛(3) 富山中部高
2位 36.11 辻 光陽(2) 南砺福野高
3位 36.80 松原 玲夢(3) 富山北部高
4位 36.94 大原 獅恩(2) 桜井高
5位 37.84 石黒 神羽(3) 富山商高
6位 40.18 古谷 義博(2) 龍谷富山高
 DNS 藤元 鳳生(2) 富山一高
 DNS 中村 哉翔(3) 魚津高
 DNS 織田 伊吹(2) 高岡工芸高
予選【少年A】 4組
1位 37.11 西田 圭志(2) 富山中部高
2位 38.14 武田 輝(2) 富山北部高
3位 38.72 高見 柊羽(2) 桜井高
4位 39.76 本田 直暉(2) 高岡高
5位 42.79 稲田 真之介(2) 新湊高
 DNS 川西 彩晴(2) 呉羽高
 DNS 中田 雫(2) 魚津高
 DNS 今井 悠汰(2) 龍谷富山高
 DNS 大矢 等星(2) 富山一高
予選【少年A】 5組
1位 35.86 梅沢 信吾(3) 富山北部高
2位 36.09 服部 隼也(2) 富山高
3位 36.59 藤沢 龍玖(2) 荒井学園新川高
4位 36.71 長原 礼暉(2) 高岡商高
5位 37.29 山口 大翔(2) 富山中部高
6位 38.10 森 瑛音(2) 富山南高
7位 39.11 山本 洸聖(2) 石動高
 DNS 悟道 稜太郎(2) 富山一高
 DNS 順徳 大地(2) 富山工高
予選【少年A】 6組
1位 35.68 本田 聖人(2) 富山高専本郷
2位 36.02 西川 良瑠(3) 龍谷富山高
3位 37.69 灰庭平太朗(2) 富山商高
4位 37.80 田畑 颯一郎(2) 入善高
5位 39.91 黒川 結介(2) 富山北部高
6位 40.01 杉本 達紀(2) 富山中部高
7位 42.50 柞野 奏汰(2) 富山高
 DNS 二塚 郁弥(2) 福岡高
 DNS 中村 悠新(2) 高岡南高
予選【少年A】 7組
1位 37.31 桜谷 圭唯(2) 富山中部高
2位 37.60 宮越 健士郎(2) 富山商高
3位 37.84 大野木 櫂翔(2) 氷見高
4位 38.39 信永 健太郎(2) 富山北部高
5位 38.91 大川 龍之介(2) 桜井高
6位 39.26 上野 海心(2) 龍谷富山高
 DNS 鈴木 一之竜(2) 魚津高
 DNS 早瀬 智一(2) 呉羽高
 DNS 高橋 蓮太郎(2) 富山一高
予選【少年A】 8組
1位 36.55 長谷 海翔(3) 龍谷富山高
2位 37.01 坂下 将人(2) 高岡商高
3位 37.58 中村 悠翔(2) 入善高
4位 38.10 小森 和矢(2) 富山南高
5位 40.75 堀田 大地(2) 富山工高
 DNS 大岩 海 斗(2) 石動高
 DNS 小松 幹太(2) 富山一高
 DNS 武田 煌生(2) 富山高
準決勝【少年A】 1組
1位 35.40 長谷 海翔(3) 龍谷富山高
2位 36.70 辻 光陽(2) 南砺福野高
3位 36.78 服部 隼也(2) 富山高
4位 37.47 西田 圭志(2) 富山中部高
5位 37.54 坂下 将人(2) 高岡商高
 DNS 福島 凛(3) 富山中部高
 DNS 西川 良瑠(3) 龍谷富山高
 DNS 川島 健(2) 南砺福野高
準決勝【少年A】 2組
1位 35.48 本田 聖人(2) 富山高専本郷
2位 36.25 松田 優真(2) 高岡高
3位 36.56 藤沢 龍玖(2) 荒井学園新川高
4位 36.73 大原 獅恩(2) 桜井高
5位 36.79 松原 玲夢(3) 富山北部高
6位 36.95 長原 礼暉(2) 高岡商高
7位 37.26 桜谷 圭唯(2) 富山中部高
 DNS 梅沢 信吾(3) 富山北部高
決勝【少年A】
1位 34.36 長谷 海翔(3) 龍谷富山高
2位 35.27 辻 光陽(2) 南砺福野高
3位 35.94 本田 聖人(2) 富山高専本郷
4位 36.25 松田 優真(2) 高岡高
5位 36.37 服部 隼也(2) 富山高
6位 37.07 松原 玲夢(3) 富山北部高
7位 37.11 大原 獅恩(2) 桜井高
8位 37.12 藤沢 龍玖(2) 荒井学園新川高
予選【成年】 1組
1位 34.61 西能 司(4) 国士大
2位 35.32 仲盛 大志(5) 富山大
3位 35.55 岡本 裕一朗:Rs
4位 35.99 三井 健志朗:Rs
5位 39.90 原田 和志:富山陸協
 DNS 高沢 亮兵:WILL
 DNS 今井 陽(1) 富山大
予選【成年】 2組
1位 33.77 小坪 聖人(6) 富山大
2位 37.09 佐々木 陸:Rs
3位 37.73 松本 湧樹:富山陸協
4位 39.14 岩崎 卓巳:WILL
 DNS 中山 一心(1) 富山大
 DNS 山本 哲嗣:悟空アスリーツ
予選【成年】 3組
1位 35.80 岡本 貫太(1) 富山大
2位 35.81 小泉 佑真(6) 富山大
3位 37.55 藤城 卓馬(5) 富山高専
4位 39.02 林 翔永(2) 富山国際大
 DNS 西尾 健太:WILL
 DNS 五十嵐 優(1) 国士大
 DNS 島田 颯希:Rs
決勝【成年】
1位 33.81 小坪 聖人(6) 富山大
2位 34.12 西能 司(4) 国士大
3位 34.47 小泉 佑真(6) 富山大
4位 34.81 岡本 貫太(1) 富山大
5位 35.52 岡本 裕一朗:Rs
6位 36.24 佐々木 陸:Rs
7位 36.44 三井 健志朗:Rs
 DNS 仲盛 大志(5) 富山大
予選【少年共通】 1組
1位 2.05.26 宮永 新大(1) 福岡高
2位 2.06.83 森本 真琴(1) 富山南高
3位 2.07.09 関野 純(1) 不二越工高
4位 2.10.39 井上 大士(2) 龍谷富山高
5位 2.11.95 得永 羽衣馬(1) 高岡工芸高
6位 2.14.80 大村 冴虎(2) 桜井高
7位 2.16.62 野村 朋生(2) 高岡南高
8位 2.17.47 水野 那音(2) 大門高
予選【少年共通】 2組
1位 2.08.66 藤畑 聡汰(2) 富山南高
2位 2.11.38 石田 椋(2) 龍谷富山高
3位 2.13.29 大原 知也(2) 富山中部高
4位 2.16.35 田中 類(2) 上市高
5位 2.18.66 荒木 逞望(1) 桜井高
6位 2.28.44 荻田 晃輔(2) 入善高
7位 2.29.28 岩門 憲吾(1) 小杉高
 DNS 村上 紘崇(2) 高岡商高
予選【少年共通】 3組
1位 2.07.37 永山 涼太(3) 富山商高
2位 2.08.47 中山 凛之助(3) 富山高専本郷
3位 2.10.39 杉本 航平(2) 富山北部高
4位 2.12.73 吉野 拳斗(1) 富山高
5位 2.13.05 細川 剛(2) 南砺福野高
6位 2.13.23 浦辺 晴喜(1) 桜井高
7位 2.20.88 梶本 雄太(2) 大門高
 DSQ 大島 啓太(2) 富山南高
 DNS 佐々木 慶人(1) 富山一高
予選【少年共通】 4組
1位 2.05.71 信永 健太郎(2) 富山北部高
2位 2.06.83 但田 篤樹(2) 砺波高
3位 2.06.99 山田 羽琉(2) 南砺福野高
4位 2.13.37 柳原 響亮(1) 桜井高
5位 2.15.32 村山 陽向(1) 大門高
6位 2.18.28 越原 侑弥(3) 龍谷富山高
7位 2.18.99 西尾 優輝(2) 富山東高
8位 2.20.29 坂田 惇起(2) 富山南高
予選【少年共通】 5組
1位 2.09.54 川島 健(2) 南砺福野高
2位 2.10.45 熊崎 遥斗(2) 高岡商高
3位 2.11.98 高倉 楓太(2) 呉羽高
4位 2.13.73 清水 天羽(2) 上市高
5位 2.15.17 金海 天馬(1) 入善高
6位 2.18.88 大木 悠雅(1) 石動高
7位 2.21.07 端崎 晃成(2) 富山工高
8位 2.21.39 神保 有佑(1) 富山中部高
 DNS 奥村 翔太(1) 富山西高
予選【少年共通】 6組
1位 2.10.36 中島 凰我(3) 桜井高
2位 2.11.01 向井 嶺(3) 新湊高
3位 2.13.73 栗原 陽(2) 富山工高
4位 2.14.22 関藤 慶太(2) 高岡工芸高
5位 2.15.52 岡島 優翔(2) 石動高
6位 2.17.38 木山 茂樹(2) 富山南高
7位 2.19.45 金谷 龍弥(2) 小杉高
 DNS 京谷 天翔(3) 富山一高
予選【少年共通】 7組
1位 2.09.66 矢田 歩夢(2) 高岡商高
2位 2.11.47 沢井 輝仁(1) 高岡高
3位 2.12.24 黒田 開聖(2) 富山中部高
4位 2.15.64 広瀬 遥己(2) 富山高
5位 2.22.18 向井 大葵(2) 富山南高
6位 2.24.68 深川 慈玄(1) 富山北部高
 DNS 石崎 建(2) 魚津工高
 DNS 上野 諒正(2) 砺波高
 DNS 斎藤 悠作(2) 高岡南高
予選【少年共通】 8組
1位 2.08.11 纓坂 倭人(3) 高岡向陵高
2位 2.10.39 苗代 剛志(2) 富山東高
3位 2.12.98 桶 和生(2) 高岡高
4位 2.14.67 岩田 桜佑(1) 魚津高
5位 2.18.91 野原 碧(3) 高岡商高
6位 2.26.98 解田 敦彦(1) 石動高
7位 2.39.57 矢野 颯真(1) 小杉高
 DNS 武田 煌生(2) 富山高
準決勝【少年共通】 1組
1位 2.01.53 川島 健(2) 南砺福野高
2位 2.02.10 永山 涼太(3) 富山商高
3位 2.02.73 信永 健太郎(2) 富山北部高
4位 2.06.21 宮永 新大(1) 福岡高
5位 2.06.89 中島 凰我(3) 桜井高
6位 2.10.51 井上 大士(2) 龍谷富山高
7位 2.12.26 中山 凛之助(3) 富山高専本郷
8位 2.18.12 山田 羽琉(2) 南砺福野高
準決勝【少年共通】 2組
1位 1.56.64 纓坂 倭人(3) 高岡向陵高
2位 2.00.37 矢田 歩夢(2) 高岡商高
3位 2.05.60 関野 純(1) 不二越工高
4位 2.06.25 但田 篤樹(2) 砺波高
5位 2.09.17 藤畑 聡汰(2) 富山南高
6位 2.09.57 森本 真琴(1) 富山南高
7位 2.13.28 杉本 航平(2) 富山北部高
8位 2.17.61 苗代 剛志(2) 富山東高
決勝【少年共通】
1位 1.56.60 纓坂 倭人(3) 高岡向陵高
2位 1.57.66 川島 健(2) 南砺福野高
3位 1.58.12 矢田 歩夢(2) 高岡商高
4位 2.01.58 永山 涼太(3) 富山商高
5位 2.02.37 信永 健太郎(2) 富山北部高
6位 2.05.05 関野 純(1) 不二越工高
7位 2.07.38 但田 篤樹(2) 砺波高
8位 2.14.49 宮永 新大(1) 福岡高
予選【成年】 1組
1位 2.00.42 二宮 秀(5) 富山大
2位 2.02.08 柏女 哲朗:富山陸協
3位 2.04.20 元藤 大耀(3) 金沢大
4位 2.13.72 大滝 拓巳:NowStyle
5位 2.20.13 広瀬 史弥(1) 富山県立大
 DNS 大田 真優(1) 山梨学大
 DNS 北村 颯士:アスリッシュ陸上
予選【成年】 2組
1位 2.01.45 米田 拓海(1) 山梨学大
2位 2.03.42 堀井 睦生(2) 富山大
3位 2.04.04 石倉 昌和:MT.SUPOLA
4位 2.05.79 吉田 大葵(2) 富山県立大
 DNS 原井 拓実:TeamHally
 DNS 杉本 裕貴(1) 富山大
 DNS 岸本 克佳:富山陸協
予選【成年】 3組
1位 1.58.41 奥村 一貴(3) 山梨学大
2位 1.58.79 富田 琉生(2) 金沢星稜大
3位 2.00.05 岩瀬 翔:NowStyle
4位 2.04.47 岩田 健吾:ありそRC
5位 2.07.23 伊東 拓郎:TeamHally
6位 2.22.70 沢田 大輔(6) 富山大
決勝【成年】
1位 1.54.17 二宮 秀(5) 富山大
2位 1.55.29 米田 拓海(1) 山梨学大
3位 1.58.04 奥村 一貴(3) 山梨学大
4位 1.59.52 岩瀬 翔:NowStyle
5位 2.00.07 富田 琉生(2) 金沢星稜大
6位 2.00.87 堀井 睦生(2) 富山大
7位 2.01.70 柏女 哲朗:富山陸協
8位 2.02.67 石倉 昌和:MT.SUPOLA
決勝 1組
1位 9.02.84 清水 壱太(1) 富山商高
2位 9.29.06 坂根 慧斗(1) 富山高
3位 9.40.09 高木 大樹(1) 高岡向陵高
4位 9.44.78 石橋 功基(1) 砺波高
5位 9.45.61 坂田 知樹(1) 富山商高
6位 9.47.26 浦辺 晴喜(1) 桜井高
7位 9.48.77 島田 照命(1) 高岡商高
8位 10.01.34 島津 樹空(1) 龍谷富山高
9位 10.25.50 宮腰 開智(1) 富山中部高
10位 10.38.45 当田 照英(1) 南砺福野高
11位 10.40.72 和泉 弘輝(1) 富山東高
12位 10.41.99 海下 旺祐(1) 高岡商高
13位 11.22.13 米屋 拓真(1) 魚津高
14位 11.45.14 畑 竜成(1) 氷見高
15位 12.13.39 河原 一心(1) 高岡工芸高
 DNS 稲垣 胡虎(1) 富山商高
 DNS 林 一心(1) 高岡向陵高
決勝 2組
1位 9.03.38 津野 紘星(1) 高岡高
2位 9.11.51 堀田 礼人(1) 富山商高
3位 9.33.22 浦野 蒼日(1) 高岡商高
4位 9.41.47 大木 琉乃介(1) 高岡向陵高
5位 9.42.32 松尾 星那(1) 高岡向陵高
6位 9.46.77 高桑 壮汰(1) 南砺福野高
7位 9.49.62 日影 優庵(1) 富山工高
8位 9.49.65 松野 秀祐(1) 富山中部高
9位 9.56.82 沢田 柊斗(1) 富山商高
10位 9.59.08 武内 蓮(1) 富山商高
11位 10.02.77 岡田 澪羅(1) 高岡向陵高
12位 10.12.02 鈴木 和(1) 砺波高
13位 10.35.33 目沢 歩(1) 荒井学園新川高
14位 11.17.24 高田 晃成(1) 高岡工芸高
 DNS 藤田 悠輔(1) 富山商高
 DNS 田中 優真(1) 富山高専本郷
決勝 1組
1位 16.25.81 川島 健(2) 南砺福野高
2位 16.33.01 竹原 慎ノ輔(2) 富山商高
3位 16.33.46 寿盛 蒼天(2) 砺波高
4位 17.01.32 矢野 颯瑛(2) 高岡向陵高
5位 17.02.22 松井 怜進(2) 富山中部高
6位 17.07.25 細川 剛(2) 南砺福野高
7位 17.16.95 井上 大士(2) 龍谷富山高
8位 17.26.39 中山 源己(3) 高岡向陵高
9位 17.28.42 大友 翔真(2) 砺波高
10位 17.29.88 野原 碧(3) 高岡商高
11位 17.40.46 杉本 航平(2) 富山北部高
12位 17.50.64 広瀬 遥己(2) 富山高
13位 18.34.63 中島 凰我(3) 桜井高
14位 18.43.02 長徳 政斗(2) 高岡工芸高
15位 18.56.97 角地 賢成(2) 氷見高
16位 19.15.20 野村 朋生(2) 高岡南高
 DNS 大浦 昂太(2) 砺波高
 DNS 大家 健生(2) 高岡高
 DNS 山田 羽琉(2) 南砺福野高
 DNS 加藤 蒼(2) 富山一高
決勝 2組
1位 15.13.08 豊口 翔(3) 富山商高
2位 15.18.82 中村 圭思(2) 高岡向陵高
3位 15.33.00 浦野 恭成(2) 富山商高
4位 15.36.01 矢田 歩夢(2) 高岡商高
5位 15.36.79 荒井 琉(3) 富山商高
6位 15.41.94 吉田 煌志(2) 富山商高
7位 16.05.88 川端 大翔(2) 富山商高
8位 16.09.63 前田 隼汰(2) 高岡向陵高
9位 16.19.17 水井 航海(2) 富山商高
10位 16.20.88 柳瀬 瑛叶(3) 高岡向陵高
11位 16.22.81 志田 岬大(2) 富山商高
12位 16.39.54 山口 拓輝(2) 龍谷富山高
13位 16.43.52 熊崎 遥斗(2) 高岡商高
14位 16.53.01 稲垣 雄太(2) 富山商高
15位 16.59.89 村井 雄悟(2) 富山商高
 DNS 村上 紘崇(2) 高岡商高
 DNS 桐渓 翔生(2) 高岡向陵高
 DNS 桜井 優太(3) 高岡向陵高
 DNS 橋本 崇人(3) 富山商高
 DNS 沢田 航歩(3) 高岡向陵高
決勝 (1.4)
1位 14.70 岸 一輝:YKK
2位 14.73 保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
3位 15.80 中村 祐貴(4) 東北大
4位 15.96 石川 舜大:WILL
5位 16.51 能沢 蒼大(3) 富山県立大
 DNS 平野 邑征:Luxeランニングクラブ
 DNS 丸山 颯太:HAC
 DNS 二枚田 稜介:アスリッシュ陸上
予選 1組 (1.5)
1位 15.72 佐竹 智英(1) 高岡高
2位 15.96 大山 航志(1) 富山東高
3位 17.55 土原 諒介(1) 砺波高
4位 18.20 嶋 涼介(1) 高岡高
5位 18.41 浜野 翼(1) 高岡南高
 DNS 浦谷 大智(1) 富山北部高
 DNS 金谷 聖人(1) 富山商高
予選 2組 (0.9)
1位 16.09 要藤 侑泰(1) 高岡高
2位 16.86 竹中 大翔(1) 富山商高
3位 17.80 中井 大晴(1) 南砺福野高
4位 18.89 小林 明弥(1) 魚津工高
5位 19.91 伊野 太智(1) 入善高
 DNS 渡辺 楽(1) 高岡工芸高
決勝 (1.1)
1位 15.54 佐竹 智英(1) 高岡高
2位 15.96 大山 航志(1) 富山東高
3位 16.16 要藤 侑泰(1) 高岡高
4位 16.31 竹中 大翔(1) 富山商高
5位 17.43 中井 大晴(1) 南砺福野高
6位 17.95 浜野 翼(1) 高岡南高
7位 18.37 嶋 涼介(1) 高岡高
 DSQ 土原 諒介(1) 砺波高
予選 1組
1位 40.80 梅沢 信吾(3) 富山北部高
2位 43.42 中村 悠新(2) 高岡南高
3位 44.45 細川 柊吾(3) 砺波工高
4位 44.70 森川 大地(3) 荒井学園新川高
5位 47.90 渕 椋斗(2) 砺波高
 DNS 西田 圭志(2) 富山中部高
 DNS 藤元 鳳生(2) 富山一高
予選 2組
1位 42.80 松原 玲夢(3) 富山北部高
2位 43.83 森 瑛音(2) 富山南高
3位 43.98 高柳 侑(3) 富山商高
4位 45.28 中田 蓮人(2) 小杉高
 DNS 古西 玲登(2) 富山一高
 DNS 尾町 悠斗(2) 氷見高
 DNS 浜守 光映(2) 魚津高
予選 3組
1位 37.83 能登 悠晴(3) 龍谷富山高
2位 42.60 山室 勇葵(3) 富山高専本郷
3位 43.49 平野 翔太郎(2) 高岡南高
4位 46.07 西田 健将(2) 高岡高
5位 59.06 坂本 芽生(2) 小杉高
 DNS 高橋 蓮太郎(2) 富山一高
決勝
1位 37.83 能登 悠晴(3) 龍谷富山高
2位 38.44 梅沢 信吾(3) 富山北部高
3位 42.54 山室 勇葵(3) 富山高専本郷
4位 43.02 高柳 侑(3) 富山商高
5位 43.61 松原 玲夢(3) 富山北部高
6位 44.11 森 瑛音(2) 富山南高
7位 44.81 中村 悠新(2) 高岡南高
 DNS 平野 翔太郎(2) 高岡南高
決勝
1位 54.35 大賀 一諒:HAC
2位 55.66 高野 泰地(1) 富山大
3位 57.08 三井 健志朗:Rs
4位 58.11 能沢 蒼大(3) 富山県立大
5位 64.38 岩崎 卓巳:WILL
 DNS 丸山 颯太:HAC
 DNS 二枚田 稜介:アスリッシュ陸上
決勝
1位 9.08.32 鈴木 聖矢(3) 富山大
2位 9.21.50 林 良行:TeamHally
3位 9.42.04 田矢 聖弥:Rs
4位 9.47.32 榊原 嵩史:TeamHally
5位 9.59.69 岩田 健吾:ありそRC
6位 10.05.00 井水 啓人:TeamHally
7位 10.06.22 新谷 悠斗(3) 富山大
8位 10.29.18 矢田 英康(4) 富山大
9位 10.31.97 山岸 和矢:ありそRC
10位 10.42.67 吉山 健一郎:富山陸協
11位 11.09.98 富村 幸三(1) 富山大
12位 12.11.83 西能 玄(1) 富山大
 DNS 石川 郁裕:TeamHally
 DNF 吉河 孝朗:TeamHally
 DNS 沢田 英明:TeamHally
 DNS 今井 誉康(2) 富山大
決勝【少年共通】
1位 23.22.43 久村 順正(3) 富山高専本郷
2位 23.26.28 中野 景太(3) 高岡高
3位 23.33.16 清水 哲朗(3) 富山高専本郷
4位 23.53.68 中田 晴斗(2) 富山中部高
5位 26.43.51 前田 隼汰(2) 高岡向陵高
6位 28.14.18 大家 健生(2) 高岡高
7位 29.21.42 佐竹 海 飛(2) 砺波高
8位 29.24.09 林 一心(1) 高岡向陵高
9位 31.03.87 大家 圭輔(2) 高岡南高
 DNS 沢田 航歩(3) 高岡向陵高
 DNS 中山 凛之助(3) 富山高専本郷
 DSQ 土屋 森路(1) 富山中部高
 DSQ 島田 知来(2) 高岡工芸高
 DSQ 高木 翔祐(1) 中央農高
決勝【成年】
1位 24.48.91 日山 礼弥(3) 富山大
2位 29.56.82 浜口 真司(2) 富山大
 DSQ 山下 優嘉:黒部アクアアスリーツ
 DNS 本田 啓介(1) 富山県立大
決勝
1位 1.95 堀田 凌慈(3) 入善高
2位 1.75 木下 亮介(2) 高岡商高
3位 1.70 西村 光太郎(3) 高岡工芸高
 NM 高見 真聖(1) 高岡工芸高
 NM 中川 亮介(1) 富山北部高
 DNS 宮原 大陽(1) 小杉高
 NM 平沢 伸昌(2) 桜井高
 NM 松本 丈(2) 高岡工芸高
 NM 浜田 航旗(3) 荒井学園新川高
 NM 源通 斗哉(1) 高岡工芸高
 NM 能島 竜太郎(1) 荒井学園新川高
 NM 荒木 逞望(1) 桜井高
 DNS 野沢 勇聖(2) 富山いずみ高
決勝
1位 4.00 清水 優心(2) 高岡工芸高
2位 3.80 和泉 侑汰(2) 高岡高
3位 3.60 湯浅 陸(2) 高岡工芸高
決勝【少年B】
1位 6.44 (1.3) 田部 日南太(1) 富山高専本郷
2位 6.09 (0.1) 荒井 研人(1) 龍谷富山高
3位 6.05 (0.0) 中川 亮介(1) 富山北部高
4位 5.99 (0.2) 樋口 悟宇(1) 富山いずみ高
5位 5.94 (0.5) 浦谷 大智(1) 富山北部高
6位 5.89 (0.6) 岩井 桜也(1) 桜井高
7位 5.82 (0.7) 竹中 大翔(1) 富山商高
8位 5.64 (0.8) 岩上 優心(1) 荒井学園新川高
9位 5.56 (0.0) 中井 竜斗(1) 福岡高
10位 5.56 (0.6) 源通 斗哉(1) 高岡工芸高
11位 5.50 (0.4) 大坪 隼也(1) 魚津高
12位 5.50 (0.1) 卯松 健(1) 高岡高
13位 5.33 (0.4) 佐竹 智英(1) 高岡高
14位 5.30 (0.0) 高田 蒼天(1) 富山商高
15位 5.23 (0.0) 能島 竜太郎(1) 荒井学園新川高
16位 5.23 (0.0) 石川 諒(1) 高岡高
17位 5.23 (0.2) 和田 一史(1) 富山商高
18位 5.21 (0.3) 谷崎 倫太郎(1) 桜井高
19位 5.20 (0.0) 石崎 悠真(1) 高岡工芸高
20位 5.20 (-0.1) 蓑先 詠太(1) 呉羽高
21位 5.13 (0.0) 小林 幸煌(1) 桜井高
22位 5.09 (0.0) 嶋 涼介(1) 高岡高
23位 5.02 (0.8) 興梠 凌空(1) 富山商高
24位 4.99 (0.7) 八島 幸輝(1) 高岡高
25位 4.97 (-0.3) 滑川 陸斗(1) 荒井学園新川高
26位 4.93 (0.0) 安元 照生(1) 高岡高
27位 4.92 (0.0) 滋野 悠羽(1) 高岡高
28位 4.91 (0.9) 小林 創来(1) 富山商高
29位 4.82 (0.1) 山田 煌牙(1) 石動高
30位 4.79 (0.1) 要藤 侑泰(1) 高岡高
31位 4.73 (0.4) 水田 大耀(1) 桜井高
32位 4.66 (0.0) 浅井 信太郎(1) 高岡高
33位 4.43 (0.5) 高見 真聖(1) 高岡工芸高
34位 4.35 (0.0) 山本 佳依(1) 八尾高
35位 4.30 (0.5) 高橋 尚大(1) 桜井高
 DNS 角真 領(1) 龍谷富山高
 DNS 小俣 春人(1) 高岡工芸高
 DNS 広瀬 太一(1) 高岡高
 DNS 村井 春樹(1) 魚津高
 NM 梨木 楓那人(1) 荒井学園新川高
 DNS 沢田 空(1) 富山工高
 DNS 若松 直季(1) 富山一高
 DNS 酒井 健志(1) 富山一高
 DNS 北本 洸太(1) 富山いずみ高
 DNS 勝島 幹太(1) 富山一高
決勝【少年A】
1位 6.79 (1.0) 鍋島 一星(3) 富山高専本郷
2位 6.40 (1.9) 飛田 啓太(3) 砺波工高
3位 6.24 (1.0) 泉 大成(2) 龍谷富山高
4位 6.20 (0.5) 稲葉 隼之介(2) 魚津高
5位 6.01 (0.0) 寺田 叶来(2) 桜井高
6位 5.92 (-0.8) 和泉 航生(2) 呉羽高
7位 5.80 (0.0) 早木 大和(2) 高岡商高
8位 5.77 (1.3) 平野 翔太郎(2) 高岡南高
9位 5.75 (1.3) 谷村 康太朗(2) 南砺福野高
10位 5.68 (0.2) 柴野 涼火(2) 砺波高
11位 5.51 (1.2) 小林 寛和(2) 富山北部高
12位 5.38 (0.0) 鵜野 礼誉(2) 南砺福野高
13位 5.10 (0.8) 片岡 孝英(2) 石動高
14位 4.93 (0.0) 山室 唯人(2) 石動高
 DNS 松下 幸誠(2) 富山高
 DNS 中田 雫(2) 魚津高
 DNS 堀 壮寿(2) 高岡工芸高
 DNS 本田 想真(2) 高岡工芸高
 DNS 柞野 奏汰(2) 富山高
 DNS 桑島 勉(2) 富山一高
 DNS 清水 優心(2) 高岡工芸高
決勝【成年】
1位 7.07 (0.9) 利川 瑛博:Rs
2位 7.07 (0.5) 岡本 貫太(1) 富山大
3位 6.99 (1.4) 井上 隼:Rs
4位 6.88 (0.2) 林 賢吾:WILL
5位 6.78 (0.6) 三上 滉平:富山陸協
6位 6.26 (-0.6) 寺島 義規:WILL
7位 6.16 (1.5) 荒木 智仁(3) 近大
8位 6.10 (0.8) 朝倉 雅也(3) 富山大
9位 6.09 (1.0) 箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
 DNS 堀井 遥樹:ダイシンプラント
 DNS 谷口 響:YKK
 DNS 二枚田 稜介:アスリッシュ陸上
 DNS 西川 亜連(4) 東北大
決勝
1位 13.68 (2.2) 荒木 智仁(3) 近大
2位 13.38 (1.0) 中嶋 洸輔(3) 金沢星稜大
3位 13.10 (0.7) 谷村 康太朗(2) 南砺福野高
4位 12.89 (0.5) 飛田 啓太(3) 砺波工高
5位 12.81 (-0.1) 谷口 諒太朗(3) 上市高
6位 12.65 (1.2) 湖出 裕太(3) 富山大
7位 12.50 (1.9) 藤田 裕介(3) 新湊高
 NM 野沢 勇聖(2) 富山いずみ高
 DNS 金沢 佳緯:富山陸協
 NM 高崎 秀大(2) 砺波工高
 NM 高瀬 裕気(1) 富山北部高
 NM 箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
 NM 小林 飛源(2) 富山南高
 DNS 堅田 涼雅(2) 富山南高
 NM 八島 幸輝(1) 高岡高
 DNS 尾町 悠斗(2) 氷見高
決勝
1位 12.75 可西 教秀:富山陸協
2位 11.57 小坪 聖人(6) 富山大
3位 10.00 中山 克則:TOYAMAFOKUS
 DNS 椙森 純也:スポーツショップランナー
決勝
1位 33.92 早借 海斗(1) 高岡工芸高
2位 29.86 中村 柊満(1) 龍谷富山高
3位 25.91 久湊 柊羽(1) 新湊高
4位 22.67 坂口 恵生(1) 荒井学園新川高
5位 22.09 越田 恵介(1) 大門高
6位 21.35 浅井 信太郎(1) 高岡高
7位 20.08 笹原 瑚太朗(1) 入善高
8位 10.56 工藤 康成(1) 八尾高
 DNS 広瀬 太一(1) 高岡高
決勝
1位 55.29 和田 研正(3) 富山商高
2位 41.82 木間 亘(3) 高岡高
3位 38.24 鏡 淳矢(3) 高岡工芸高
4位 35.54 金田 光幸(2) 高岡商高
5位 33.86 谷井 修弥(3) 龍谷富山高
6位 19.80 高山 晋太郎(2) 魚津高
 NM 寺崎 耀(2) 富山高専射水
 DNS 大村 宇道(3) 中央農高
 DNS 岩倉 伊吹(2) 砺波高
 DNS 村上 凛(2) 富山中部高
決勝
1位 60.57 町野 裕太郎:スポーツショップランナー
2位 56.74 伊藤 雅毅:黒部アクアアスリーツ
3位 56.41 山本 純貴:YKK
4位 53.86 奥谷 和寛:悟空アスリーツ
5位 51.10 砂原 功武(5) 富山高専
6位 48.97 水野 朝耀(4) 富山国際大
7位 48.85 渡辺 陸翔:スポーツショップランナー
8位 45.38 田貫 佑季(3) 富山大
9位 35.52 室 明日翔:アスリッシュ陸上
10位 24.08 沢田 亮平(1) 富山大
 DNS 的場 三樹(3) 富山大
決勝【少年A】
1位 57.27 高橋 祐成(3) 龍谷富山高
2位 53.97 下岡 錬(3) 大門高
3位 53.65 指崎 航大(2) 高岡商高
4位 49.46 日合 司(3) 新湊高
5位 47.54 石崎 遥士(2) 高岡商高
6位 43.90 西田 航(2) 富山高
7位 42.46 山下 来稀(3) 富山商高
8位 38.92 山村 春斗(2) 南砺福野高
9位 36.01 須垣 元就(2) 八尾高
10位 35.49 八田 天翔(2) 荒井学園新川高
11位 35.32 杉本 達紀(2) 富山中部高
12位 34.58 瀬口 天斗(2) 魚津高
13位 33.83 松下 幸誠(2) 富山高
14位 32.29 中田 大毅(2) 新湊高
15位 30.55 樋上 凛久(2) 高岡南高
16位 30.49 木村 琉意(2) 高岡工芸高
17位 30.24 村上 凛(2) 富山中部高
18位 22.02 高原 光(2) 八尾高
19位 20.72 越井 峻介(2) 魚津工高
 DNS 西川 永輝(3) 富山一高
 DNS 堀田 晃史(2) 富山一高
 DNS 池端 蒼(2) 魚津工高
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (1.3)
1位 13.00 浜元 咲帆(1) 富山北部高
2位 13.21 田中 友萌(1) 高岡商高
3位 13.38 小善 玲奈(1) 富山中部高
4位 14.39 篠崎 未遥(1) 小杉高
5位 14.69 山口 鈴々音(1) 富山いずみ高
6位 14.88 林 明日香(1) 高岡高
7位 15.20 中田 果歩(1) 富山高
 DNS 佐々木 暖心(1) 富山一高
 DNS 木田 夏稀(1) 南砺福野高
予選【少年B】 2組 (-0.2)
1位 12.94 中村 優里(1) 富山北部高
2位 13.29 池田 沙良(1) 富山中部高
3位 14.13 上野 真由(1) 高岡高
4位 14.14 立石 桃子(1) 桜井高
5位 14.53 北山 美空(1) 龍谷富山高
6位 14.56 開発 葵(1) 新湊高
 DNS 浅田 満里奈(1) 富山一高
 DNS 中川 結杏(1) 南砺福野高
予選【少年B】 3組 (0.6)
1位 13.32 山口 奈月美(1) 富山中部高
2位 13.86 高杉 萌生(1) 富山商高
3位 14.02 木原 綾乃(1) 高岡南高
4位 14.17 年代 凪沙(1) 高岡向陵高
5位 14.43 野尻 めい(1) 八尾高
6位 14.96 今井 理胡(1) 福岡高
7位 14.99 小林 藍衣(1) 高岡高
 DNS 河内 杏優(1) 南砺福野高
予選【少年B】 4組 (0.8)
1位 13.54 柳川 美月(1) 富山商高
2位 13.80 原 舞子(1) 富山中部高
3位 14.52 池田 芽以(1) 高岡高
4位 14.88 高原 好々花(1) 富山南高
5位 14.92 粥川 綾音(1) 入善高
6位 16.30 糸 茉里亜(1) 中央農高
 DNS 小川 花(1) 高岡南高
 DNS 田辺 三涼(1) 富山一高
予選【少年B】 5組 (1.3)
1位 13.44 桃井 綾那(1) 龍谷富山高
2位 13.71 湯浅 咲渚(1) 高岡商高
3位 13.81 武村 悦子(1) 入善高
4位 14.15 柴田 美冴(1) 富山中部高
5位 14.21 姿 美海(1) 氷見高
6位 14.99 嶋岡 月梛(1) 富山高
7位 15.17 中村 碧海(1) 高岡高
8位 16.00 寺脇 寧那(1) 砺波高
 DNS 八巻 愛麗(1) 高岡向陵高
予選【少年B】 6組 (-0.2)
1位 12.58 ンバマ 紗良(1) 龍谷富山高
2位 13.33 松村 佳音(1) 富山高
3位 13.73 板倉 愛理(1) 魚津高
4位 14.37 新保 晴菜(1) 上市高
5位 14.53 熊本 菜々美(1) 富山いずみ高
6位 14.76 三村 優奈(1) 石動高
7位 14.92 服部 瑞季(1) 富山中部高
 DNS 村田 リ俐(1) 高岡高
 DNS 竹内 快奈都(1) 富山一高
予選【少年B】 7組 (0.4)
1位 12.89 川端 稀由那(1) 桜井高
2位 13.66 玉島 果怜(1) 高岡高
3位 13.82 朝山 亜美(1) 富山いずみ高
4位 14.01 山室 結(1) 石動高
5位 14.87 春日 咲重(1) 富山中部高
6位 15.14 納村 蒼奈(1) 八尾高
7位 15.22 庄谷 麗和(1) 氷見高
8位 15.30 小林 蒼空(1) 高岡工芸高
準決勝【少年B】 1組 (0.7)
1位 13.02 浜元 咲帆(1) 富山北部高
2位 13.07 田中 友萌(1) 高岡商高
3位 13.31 桃井 綾那(1) 龍谷富山高
4位 13.49 小善 玲奈(1) 富山中部高
5位 13.66 柳川 美月(1) 富山商高
6位 13.73 玉島 果怜(1) 高岡高
7位 13.75 湯浅 咲渚(1) 高岡商高
8位 13.86 原 舞子(1) 富山中部高
準決勝【少年B】 2組 (0.0)
1位 12.63 ンバマ 紗良(1) 龍谷富山高
2位 12.74 川端 稀由那(1) 桜井高
3位 12.87 中村 優里(1) 富山北部高
4位 13.24 山口 奈月美(1) 富山中部高
5位 13.33 池田 沙良(1) 富山中部高
6位 13.38 松村 佳音(1) 富山高
7位 13.79 板倉 愛理(1) 魚津高
8位 13.81 高杉 萌生(1) 富山商高
決勝【少年B】 (0.2)
1位 12.62 ンバマ 紗良(1) 龍谷富山高
2位 12.81 川端 稀由那(1) 桜井高
3位 12.95 中村 優里(1) 富山北部高
4位 13.04 浜元 咲帆(1) 富山北部高
5位 13.11 田中 友萌(1) 高岡商高
6位 13.32 山口 奈月美(1) 富山中部高
7位 13.33 池田 沙良(1) 富山中部高
8位 13.39 桃井 綾那(1) 龍谷富山高
予選【少年A】 1組 (1.8)
1位 12.35 武田 夏歩(3) 高岡商高
2位 12.75 村井 あさ(3) 富山北部高
3位 12.83 大野 葉月(3) 荒井学園新川高
4位 13.34 安永 彩風(2) 富山高
5位 13.82 目代 梨紗(3) 富山商高
6位 13.99 立花 咲帆(2) 富山商高
7位 14.10 上子 咲生(2) 富山中部高
8位 14.75 牟田口 翠(2) 石動高
 DNS 堀岡 梨々華(2) 富山一高
予選【少年A】 2組 (1.0)
1位 13.03 後藤 吏璃(3) 富山商高
2位 13.18 上野 琴和(2) 高岡商高
3位 13.19 阪本 光優(3) 荒井学園新川高
4位 14.24 清水 里桜(2) 富山中部高
5位 14.63 木下 美咲(2) 高岡工芸高
6位 14.89 横山 美悠子(2) 砺波高
 DNS 山下 紗采(3) 富山商高
 DNS 内田 愛里(2) 富山北部高
 DNS 高倉 歩実(2) 富山高
予選【少年A】 3組 (1.9)
1位 12.76 石坂 紗帆(2) 富山南高
2位 13.19 大森 美憂(3) 富山商高
3位 14.11 三間 楓香(2) 富山中部高
4位 14.36 向井 ひかり(2) 富山高
 DNS 上野 茉子(2) 高岡高
 DNS 林 菜穂実(3) 富山一高
 DNS 寺田 舞桜(3) 荒井学園新川高
 DNS 吉房 涼(2) 富山北部高
予選【少年A】 4組 (1.1)
1位 12.69 加藤 遥(2) 龍谷富山高
2位 12.87 湶 紗香(2) 高岡商高
3位 12.93 得能 渚聖(2) 富山北部高
4位 13.44 広瀬 咲羽(2) 富山商高
5位 13.52 平田 葉月(2) 富山高専射水
 DNS 池上 菜奈(2) 富山いずみ高
 DNS 山崎 純菜(2) 富山一高
 DNS 斎田 彩花(2) 南砺福野高
予選【少年A】 5組 (2.1)
1位 13.10 建部 さくら(3) 荒井学園新川高
2位 13.17 林 真央(2) 富山商高
3位 13.28 横山 実日子(2) 富山高専射水
4位 13.98 五嶋 理子(2) 高岡高
5位 14.17 高道 唯央(2) 富山いずみ高
 DNS 野村 雪乃(2) 富山一高
 DNS 石田 菜々美(2) 富山北部高
 DNS 松原 安奈(2) 富山東高
予選【少年A】 6組 (2.8)
1位 12.28 土井 日葵(3) 富山北部高
2位 12.44 吉崎 夢叶(2) 富山東高
3位 12.75 斎藤 千空(2) 呉羽高
4位 13.18 野村 陽羽(3) 富山商高
5位 13.21 滝 芹奈(2) 富山南高
6位 13.99 石川 あかり(2) 高岡高
7位 14.03 酒井 日菜(2) 富山いずみ高
8位 15.66 田村 優奈(3) 富山北部高
準決勝【少年A】 1組 (-1.4)
1位 12.34 土井 日葵(3) 富山北部高
2位 12.82 斎藤 千空(2) 呉羽高
3位 12.91 石坂 紗帆(2) 富山南高
4位 13.09 湶 紗香(2) 高岡商高
5位 13.20 建部 さくら(3) 荒井学園新川高
6位 13.42 林 真央(2) 富山商高
 DNS 村井 あさ(3) 富山北部高
 DNS 大野 葉月(3) 荒井学園新川高
準決勝【少年A】 2組 (1.3)
1位 12.25 武田 夏歩(3) 高岡商高
2位 12.54 吉崎 夢叶(2) 富山東高
3位 12.66 加藤 遥(2) 龍谷富山高
4位 12.97 後藤 吏璃(3) 富山商高
5位 12.99 得能 渚聖(2) 富山北部高
6位 13.06 大森 美憂(3) 富山商高
7位 13.09 上野 琴和(2) 高岡商高
8位 13.41 野村 陽羽(3) 富山商高
決勝【少年A】 (0.9)
1位 12.24 武田 夏歩(3) 高岡商高
2位 12.34 土井 日葵(3) 富山北部高
3位 12.55 吉崎 夢叶(2) 富山東高
4位 12.85 石坂 紗帆(2) 富山南高
5位 12.86 斎藤 千空(2) 呉羽高
6位 12.92 加藤 遥(2) 龍谷富山高
7位 13.04 得能 渚聖(2) 富山北部高
8位 13.10 後藤 吏璃(3) 富山商高
決勝【成年】 (1.7)
1位 12.19 室 路栞(2) 富山大
2位 12.27 手塚 麻衣(3) 富山大
3位 12.38 朝野 夏海:ダイシンプラント
4位 12.86 福島 沙帆:ダイシンプラント
5位 13.02 関藤 瑞紀(5) 富山高専
6位 13.13 下村 夏紀(4) 富山大
 DNS 高比良 弥紀(5) 富山大
予選【少年A】 1組
1位 41.09 石坂 紗帆(2) 富山南高
2位 41.69 吉崎 夢叶(2) 富山東高
3位 45.93 林 真央(2) 富山商高
4位 46.00 石川 あかり(2) 高岡高
5位 46.03 松本 愛奈(2) 入善高
6位 49.75 林 愛惟良(2) 氷見高
 DNS 池上 菜奈(2) 富山いずみ高
 DNS 山崎 純菜(2) 富山一高
予選【少年A】 2組
1位 42.15 水口 歩実(3) 龍谷富山高
2位 44.81 滝 芹奈(2) 富山南高
3位 45.14 広瀬 咲羽(2) 富山商高
4位 45.45 林 桜(2) 富山中部高
5位 47.57 高道 唯央(2) 富山いずみ高
 DNS 川島 宝(2) 高岡商高
 DNS 野村 雪乃(2) 富山一高
予選【少年A】 3組
1位 42.51 広上 咲来(3) 高岡商高
2位 43.29 佐竹 莉音(3) 富山北部高
3位 44.99 後藤 吏璃(3) 富山商高
4位 48.60 新森 晴菜(2) 高岡南高
 DNS 堀岡 梨々華(2) 富山一高
 DNS 林 菜穂実(3) 富山一高
 DNS 山田 千尋(2) 富山南高
決勝【少年A】
1位 41.09 石坂 紗帆(2) 富山南高
2位 41.41 吉崎 夢叶(2) 富山東高
3位 42.37 佐竹 莉音(3) 富山北部高
4位 42.60 広上 咲来(3) 高岡商高
5位 44.52 後藤 吏璃(3) 富山商高
6位 44.75 滝 芹奈(2) 富山南高
7位 46.04 広瀬 咲羽(2) 富山商高
 DNS 水口 歩実(3) 龍谷富山高
決勝【成年】
1位 39.78 手塚 麻衣(3) 富山大
2位 40.96 高木 玲奈(4) 新潟医福大
3位 42.24 嵐 結菜(3) 富山大
4位 43.66 下村 夏紀(4) 富山大
5位 43.96 新鞍 莉音(4) 富山大
 DNS 堀井 小葵(2) 富山大
 DNS 板倉 綾香(2) 富山大
 DNS 水戸 柚木(1) 富山大
 DNS 藤田 藍(2) 富山大
予選【少年A】 1組
1位 2.33.37 風呂 美祐羽(2) 高岡商高
2位 2.39.77 角波 詩緒莉(2) 高岡商高
3位 2.45.88 山田 千尋(2) 富山南高
4位 2.46.80 中田 ひな(2) 桜井高
5位 3.07.35 木倉 綾那(2) 大門高
6位 3.12.40 石川 麻依(2) 中央農高
7位 3.17.08 砂田 笑佳(2) 富山東高
 DNS 河原 茉世(3) 富山高専本郷
 DNS 森内 紗来(2) 富山西高
予選【少年A】 2組
1位 2.31.42 佐伯 紅南(2) 富山中部高
2位 2.35.33 赤池 麻希(3) 高岡商高
3位 2.38.38 菊野 志織(2) 高岡高
4位 2.39.66 森 美花(2) 八尾高
5位 2.52.72 前原 一葉(2) 富山高
6位 2.53.43 白石 恋人(2) 富山東高
7位 2.57.16 高嶋 遥音(2) 石動高
 DNS 石坂 朱莉(3) 富山一高
決勝【少年A】
1位 2.22.24 佐伯 紅南(2) 富山中部高
2位 2.26.35 風呂 美祐羽(2) 高岡商高
3位 2.30.64 赤池 麻希(3) 高岡商高
4位 2.34.30 菊野 志織(2) 高岡高
5位 2.40.35 角波 詩緒莉(2) 高岡商高
6位 2.41.55 山田 千尋(2) 富山南高
7位 2.45.44 中田 ひな(2) 桜井高
 DNS 森 美花(2) 八尾高
決勝【成年】
1位 2.15.14 広田 百世(3) 富山大
2位 2.25.20 守内 美結(4) 富山大
3位 2.33.02 林 早姫:NowStyle
4位 2.42.41 新村 綾子(3) 富山大
 DNS 嵐 結菜(3) 富山大
 DNS 板倉 綾香(2) 富山大
決勝
1位 9.54.09 石正 彩綾(3) 富山商高
2位 10.12.72 風呂 美祐羽(2) 高岡商高
3位 10.18.40 鈴木 ちさと(2) 富山商高
4位 10.26.45 谷 純花(3) 富山商高
5位 10.35.01 佐伯 紅南(2) 富山中部高
6位 10.44.32 近堂 莉歩(2) 富山商高
7位 10.49.83 五島 優莉香(3) 富山商高
8位 10.57.63 阿部 楓愛(3) 富山商高
9位 10.59.44 赤池 麻希(3) 高岡商高
10位 11.09.81 加藤 妃織(2) 富山商高
11位 11.11.10 菊野 志織(2) 高岡高
12位 11.37.61 荒木 志織(2) 大門高
13位 11.48.78 角波 詩緒莉(2) 高岡商高
 DNS 筧 優里子(2) 富山高
決勝
1位 20.49.59 高橋 円:NowStyle
 DNS 端 楓香:NowStyle
予選 1組 (1.0)
1位 13.98 村井 あさ(3) 富山北部高
2位 15.76 林 桜(2) 富山中部高
3位 16.74 立花 咲帆(2) 富山商高
4位 18.52 新森 晴菜(2) 高岡南高
 DNS 寺田 舞桜(3) 荒井学園新川高
予選 2組 (0.6)
1位 15.12 寺島 千陽(2) 富山北部高
2位 15.13 開沢 蘭(3) 富山北部高
3位 15.36 谷山 須弥子(2) 高岡商高
4位 17.34 山下 紗采(3) 富山商高
5位 17.59 清水 里桜(2) 富山中部高
6位 20.95 駒井 七香(2) 小杉高
決勝 (1.2)
1位 14.01 村井 あさ(3) 富山北部高
2位 14.74 開沢 蘭(3) 富山北部高
3位 14.95 寺島 千陽(2) 富山北部高
4位 15.19 谷山 須弥子(2) 高岡商高
5位 16.21 林 桜(2) 富山中部高
6位 16.39 立花 咲帆(2) 富山商高
7位 16.92 山下 紗采(3) 富山商高
8位 17.82 清水 里桜(2) 富山中部高
予選 1組 (1.9)
1位 15.67 谷川 晴香(1) 富山北部高
2位 17.32 高橋 彩華(1) 氷見高
3位 17.49 温井 優芽(1) 小杉高
4位 18.49 武村 悦子(1) 入善高
5位 19.61 柳川 美月(1) 富山商高
予選 2組 (1.9)
1位 13.94 松木 愛結(1) 龍谷富山高
2位 16.35 湯浅 咲渚(1) 高岡商高
3位 17.09 石崎 なつの(1) 富山いずみ高
4位 17.91 高杉 萌生(1) 富山商高
 DNS 藤田 歩佳(1) 砺波高
 DNS 池田 芽以(1) 高岡高
決勝 (0.8)
1位 13.91 松木 愛結(1) 龍谷富山高
2位 15.26 谷川 晴香(1) 富山北部高
3位 16.33 湯浅 咲渚(1) 高岡商高
4位 17.43 高橋 彩華(1) 氷見高
5位 17.81 温井 優芽(1) 小杉高
6位 18.08 高杉 萌生(1) 富山商高
7位 18.33 武村 悦子(1) 入善高
 DSQ 石崎 なつの(1) 富山いずみ高
予選 1組
1位 49.14 佐竹 莉音(3) 富山北部高
2位 52.28 林 桜(2) 富山中部高
3位 55.12 富田 るな(2) 呉羽高
4位 58.63 松本 愛奈(2) 入善高
 DNS 堀岡 梨々華(2) 富山一高
予選 2組
1位 48.21 内田 愛里(2) 富山北部高
2位 48.72 谷山 須弥子(2) 高岡商高
3位 49.64 上田 芽生(3) 富山商高
 DNS 山崎 純菜(2) 富山一高
 DNS 寺島 千陽(2) 富山北部高
決勝
1位 44.98 内田 愛里(2) 富山北部高
2位 45.06 佐竹 莉音(3) 富山北部高
3位 48.33 上田 芽生(3) 富山商高
4位 48.36 谷山 須弥子(2) 高岡商高
5位 50.27 林 桜(2) 富山中部高
6位 54.28 松本 愛奈(2) 入善高
7位 56.02 富田 るな(2) 呉羽高
決勝
 DNS 高木 玲奈(4) 新潟医福大
決勝
1位 28.02.21 加藤 妃織(2) 富山商高
 DSQ 村田 リ俐(1) 高岡高
 DNS 高山 瑞佳:Rs
 DNS 寺田 柊子(1) 富山南高
 DNS 橋 ひなた(3) 龍谷富山高
決勝【少年共通】
1位 1.55 山下 紗采(3) 富山商高
2位 1.50 谷川 晴香(1) 富山北部高
3位 1.50 杉本 美咲(2) 高岡南高
4位 1.45 木原 綾乃(1) 高岡南高
5位 1.40 嶋 芽(1) 福岡高
6位 1.35 新田 果蓮(2) 桜井高
 NM 徳田 瑠南(3) 高岡南高
 NM 舟本 菜都美(2) 富山高専射水
 DNS 吉野 里桜菜(2) 富山一高
決勝【成年】
1位 1.65 岩田 栞:黒部アクアアスリーツ
2位 1.60 山田 歩有子(3) 富山国際大
決勝
1位 3.41 米沢 結(3) 高岡高
2位 3.00 上野 茉子(2) 高岡高
3位 2.80 藤田 歩佳(1) 砺波高
4位 2.50 横山 美悠子(2) 砺波高
5位 2.40 丸箸 里奈(3) 阪大
 DNS 川縁 菜々夏(2) 高岡工芸高
決勝【少年共通】
1位 5.49 (0.7) 森 日和(3) 富山北部高
2位 5.15 (1.0) 上野 琴和(2) 高岡商高
3位 5.11 (1.4) 立花 咲帆(2) 富山商高
4位 5.10 (1.4) 野村 陽羽(3) 富山商高
5位 5.02 (2.3) 大森 美憂(3) 富山商高
6位 5.00 (1.0) 河合 若菜(1) 高岡商高
7位 4.78 (0.3) 西島 怜(1) 高岡商高
8位 4.61 (0.2) 高田 美妃(2) 呉羽高
9位 4.55 (1.1) 池端 美悠(2) Luxeランニングクラブ
10位 4.55 (0.6) 小林 藍衣(1) 高岡高
11位 4.53 (1.3) 小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
12位 4.49 (1.9) 中辻 依沙(1) 南砺福野高
13位 4.47 (1.5) 黒崎 ゆき乃(1) 魚津高
14位 4.43 (1.4) 折川 ひかり(1) 富山高
15位 4.34 (1.1) 森田 小晴(1) 石動高
16位 4.25 (1.3) 向井 ひかり(2) 富山高
17位 4.10 (0.5) 林 明日香(1) 高岡高
18位 4.04 (1.8) 三間 楓香(2) 富山中部高
19位 4.02 (26.5) 春日 咲重(1) 富山中部高
20位 4.01 (0.4) 上子 咲生(2) 富山中部高
21位 3.97 (0.5) 高杉 萌生(1) 富山商高
22位 3.84 (2.0) 嶋岡 月梛(1) 富山高
23位 3.84 (1.4) 桧 谷 洸(1) 富山高専射水
24位 3.68 (1.2) 本林 夕佳(1) 新湊高
25位 3.67 (2.4) 中村 碧海(1) 高岡高
26位 3.46 (1.3) 年代 凪沙(1) 高岡向陵高
 NM 吉房 涼(2) 富山北部高
 NM 飛弾 結花(1) 魚津高
 NM 田中 楽来(2) 呉羽高
 NM 川島 宝(2) 高岡商高
 NM 五官 暖乃香(2) 小杉高
 NM 八巻 愛麗(1) 高岡向陵高
 NM 小川 花(1) 高岡南高
決勝【成年】
1位 5.56 (3.3) 福島 沙帆:ダイシンプラント
2位 4.42 (1.2) 池田 美貴:AC・TOYAMA
 DNS 氏家 凪咲:Rs
 DNS 堀内 美沙樹:スポーツショップランナー
決勝
1位 11.25 (-0.1) 森 日和(3) 富山北部高
2位 10.78 (0.3) 河合 若菜(1) 高岡商高
3位 10.73 (0.2) 斎藤 千空(2) 呉羽高
4位 10.60 (-0.1) 野村 陽羽(3) 富山商高
5位 10.40 (0.0) 小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
6位 10.38 (0.8) 大野 葉月(3) 荒井学園新川高
7位 10.12 (0.1) 石崎 なつの(1) 富山いずみ高
8位 10.11 (0.5) 西島 怜(1) 高岡商高
9位 9.84 (0.6) 中辻 依沙(1) 南砺福野高
10位 9.73 (-0.1) 小林 藍衣(1) 高岡高
11位 9.31 (0.5) 安永 彩風(2) 富山高
 DNS 前田 埜杏(3) 龍谷富山高
 DNS 横山 美悠子(2) 砺波高
 DNS 板倉 愛理(1) 魚津高
 DNS 杉本 美咲(2) 高岡南高
決勝【少年A】
1位 10.99 富田 桃樺(3) 高岡商高
2位 9.48 高畠 麻帆(2) 南砺福野高
3位 9.31 新鞍 美柚(2) 富山商高
4位 9.30 中道 琴音(3) 高岡工芸高
5位 8.34 岩城 あゆみ(2) 富山いずみ高
6位 8.29 五嶋 理子(2) 高岡高
7位 8.06 堀内 侃奈(2) 荒井学園新川高
8位 8.04 山崎 莉紗(2) 高岡商高
9位 7.43 末広 花瑛(2) 大門高
10位 6.87 中山 由葵(2) 高岡向陵高
決勝【成年】
1位 12.15 谷田 優香(2) 新潟医福大
決勝
1位 26.88 吉田 悠里(1) 高岡商高
2位 17.75 浦門 のあ(1) 龍谷富山高
3位 17.08 野村 佳恩(1) 石動高
4位 15.20 久々湊 未桜(1) 大門高
5位 14.52 糸 茉里亜(1) 中央農高
6位 14.29 高橋 あいか(1) 大門高
7位 11.37 田川 綾香(1) 石動高
 DNS 桐野 結衣(1) 呉羽高
 NM 森 優佳(1) 高岡南高
決勝
1位 40.09 宮本 カロリーナ:YKK
2位 35.12 梅村 彩(4) 富山高専
3位 32.08 門村 花:富山陸協
決勝【少年A】
1位 38.14 能登 美咲(3) 富山商高
2位 33.86 岡田 心音(2) 龍谷富山高
3位 33.38 瀬口 桃加(2) 大門高
4位 30.38 青木 李恋(2) 入善高
5位 30.31 山崎 美琴(2) 小杉高
6位 30.01 山内 初衣(3) 富山商高
7位 29.52 中村 仁咲(2) 南砺福野高
8位 25.18 清水 里桜(2) 富山中部高
9位 24.62 五十嵐 愛海(2) 呉羽高
10位 24.49 林 桜(2) 富山中部高
11位 20.45 得能 渚聖(2) 富山北部高
12位 17.15 荻沢 碧月(2) 福岡高
13位 15.02 横山 実日子(2) 富山高専射水
 NM 辻 実優(2) 福岡高
 DNS 吉野 里桜菜(2) 富山一高
 DNS 小松 夢和(3) 富山北部高
決勝【成年】
1位 28.36 山田 歩有子(3) 富山国際大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.39(1.3) 準決勝【成年】 2組
        本間 和志(3) 富山大
2位 10.44(2.7) 予選【成年】 2組
        本間 和志(3) 富山大
3位 10.53(1.3) 準決勝【成年】 2組
        小泉 佑真(6) 富山大
4位 10.59 準決勝【成年】 1組
        辰巳 新(4) 筑波大
5位 10.61(0.6) 予選【成年】 6組
        小泉 佑真(6) 富山大
6位 10.62(3.0) 予選【成年】 1組
        小坪 聖人(6) 富山大
7位 10.64(-1.0) 決勝【成年】
        本間 和志(3) 富山大
8位 10.67(2.2) 準決勝【少年A】 2組
        片原 一輝(3) 富山商高
9位 10.71 準決勝【成年】 1組
        小坪 聖人(6) 富山大
10位 10.76(0.9) 予選【成年】 3組
        辰巳 新(4) 筑波大
11位 10.80(-1.0) 決勝【成年】
        辰巳 新(4) 筑波大
12位 10.83(1.3) 準決勝【成年】 2組
        佐々木 陸:Rs
12位 10.83(1.8) 予選【少年A】 6組
        福島 凛(3) 富山中部高
14位 10.84(-1.0) 決勝【成年】
        小泉 佑真(6) 富山大
15位 10.86(-0.9) 決勝【少年A】
        片原 一輝(3) 富山商高
16位 10.87(0.9) 予選【成年】 3組
        佐々木 陸:Rs
16位 10.87(2.2) 準決勝【少年A】 1組
        藤井 雅弥(3) 荒井学園新川高
16位 10.87(-1.0) 決勝【成年】
        小坪 聖人(6) 富山大
19位 10.90(2.2) 準決勝【少年A】 2組
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
20位 10.91(1.3) 準決勝【成年】 2組
        林 賢吾:WILL
20位 10.91(1.3) 準決勝【成年】 2組
        南保 陸駆(4) 金沢大
22位 10.92(4.2) 予選【少年A】 15組
        辻 光陽(2) 南砺福野高
23位 10.93(0.9) 予選【成年】 5組
        広野 滉大(1) 富山大
23位 10.93(2.7) 予選【成年】 2組
        南保 陸駆(4) 金沢大
25位 10.94(3.0) 予選【成年】 1組
        井上 隼:Rs
25位 10.94(1.3) 予選【少年A】 8組
        片原 一輝(3) 富山商高
25位 10.94(2.3) 準決勝【少年A】 4組
        水木 優乃介(2) 砺波高
28位 10.95(0.9) 予選【成年】 5組
        林 賢吾:WILL
29位 10.98(-0.9) 決勝【少年A】
        藤井 雅弥(3) 荒井学園新川高
30位 10.99(0.8) 予選【成年】 4組
        南 雄太:悟空アスリーツ
30位 10.99 準決勝【成年】 1組
        広野 滉大(1) 富山大
32位 11.00(2.2) 予選【少年A】 12組
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
32位 11.00(2.2) 準決勝【少年A】 2組
        辻 光陽(2) 南砺福野高
32位 11.00(3.0) 予選【成年】 1組
        加藤 大誠(2) 富山大
35位 11.01(1.3) 準決勝【成年】 2組
        池森 新大(2) 富山国際大
36位 11.03 準決勝【成年】 1組
        井上 隼:Rs
36位 11.03(1.3) 準決勝【成年】 2組
        的場 三樹(3) 富山大
38位 11.06(-0.9) 決勝【少年A】
        大久保 優斗(3) 荒井学園新川高
39位 11.07(0.0) 予選【少年A】 2組
        藤井 雅弥(3) 荒井学園新川高
39位 11.07 準決勝【成年】 1組
        南 雄太:悟空アスリーツ
39位 11.07(-0.2) 予選【少年A】 7組
        水木 優乃介(2) 砺波高
42位 11.08(0.3) 準決勝【少年A】 3組
        大久保 優斗(3) 荒井学園新川高
42位 11.08(2.2) 準決勝【少年A】 2組
        喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
44位 11.09(2.2) 準決勝【少年A】 1組
        宮越 健士郎(2) 富山商高
44位 11.09 準決勝【成年】 1組
        加藤 大誠(2) 富山大
44位 11.09(2.3) 準決勝【少年A】 4組
        今井 悠汰(2) 龍谷富山高
44位 11.09(2.7) 予選【成年】 2組
        前田 優生(4) 富山国際大
48位 11.10(3.0) 予選【成年】 1組
        金田 隼弥(4) 名古屋大
49位 11.11 準決勝【成年】 1組
        前田 優生(4) 富山国際大
49位 11.11(0.8) 予選【成年】 4組
        的場 三樹(3) 富山大
51位 11.13(1.3) 準決勝【成年】 2組
        石川 舜大:WILL
52位 11.14(-0.9) 決勝【少年A】
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
52位 11.14(0.6) 予選【成年】 6組
        池森 新大(2) 富山国際大
54位 11.15(2.2) 準決勝【少年A】 1組
        山岸 夢喜(3) 富山商高
54位 11.15(0.6) 予選【成年】 6組
        岸 一輝:YKK
56位 11.16(2.4) 予選【成年】 7組
        石川 舜大:WILL
56位 11.16(0.9) 準決勝【少年B】 2組
        和田 一史(1) 富山商高
56位 11.16(0.6) 予選【少年A】 1組
        宮越 健士郎(2) 富山商高
56位 11.16(1.4) 予選【少年B】 11組
        和田 一史(1) 富山商高
60位 11.17(1.9) 予選【少年A】 10組
        喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
60位 11.17(0.6) 予選【成年】 6組
        寺島 義規:WILL
60位 11.17(1.9) 予選【少年A】 10組
        武田 輝(2) 富山北部高
63位 11.18(-1.0) 決勝【成年】
        佐々木 陸:Rs
64位 11.19(0.7) 予選【少年A】 9組
        大久保 優斗(3) 荒井学園新川高
65位 11.20(2.2) 準決勝【少年A】 1組
        南保 葵梓(2) 荒井学園新川高
65位 11.20(2.7) 予選【成年】 2組
        朝倉 雅也(3) 富山大
65位 11.20(2.2) 予選【少年A】 13組
        今井 悠汰(2) 龍谷富山高
68位 11.22(-1.0) 決勝【成年】
        南保 陸駆(4) 金沢大
68位 11.22(0.9) 予選【少年A】 5組
        小林 寛和(2) 富山北部高
70位 11.24(1.4) 予選【少年A】 14組
        松田 優真(2) 高岡高
70位 11.24(3.0) 予選【少年A】 4組
        南保 葵梓(2) 荒井学園新川高
72位 11.25(2.2) 準決勝【少年A】 2組
        関口 楽(2) 荒井学園新川高
72位 11.25(0.3) 準決勝【少年A】 3組
        小林 寛和(2) 富山北部高
72位 11.25(3.0) 予選【少年A】 4組
        中村 哉翔(3) 魚津高
72位 11.25(0.3) 準決勝【少年A】 3組
        中村 哉翔(3) 魚津高
76位 11.26(2.2) 予選【少年A】 12組
        池田 隆 世(2) 呉羽高
76位 11.26(-0.9) 決勝【少年A】
        宮越 健士郎(2) 富山商高
78位 11.28(2.2) 準決勝【少年A】 1組
        松田 優真(2) 高岡高
78位 11.28(2.4) 予選【成年】 7組
        木下 陽介(6) 富山大
80位 11.29(0.6) 予選【少年A】 1組
        関口 楽(2) 荒井学園新川高
80位 11.29(2.2) 準決勝【少年A】 2組
        池田 隆 世(2) 呉羽高
80位 11.29(0.9) 準決勝【少年B】 2組
        山本 涼聖(1) 荒井学園新川高
80位 11.29(-1.0) 決勝【成年】
        林 賢吾:WILL
84位 11.30(0.7) 予選【少年A】 9組
        石黒 神羽(3) 富山商高
84位 11.30(1.4) 予選【少年A】 14組
        谷口 諒太朗(3) 上市高
86位 11.31(4.2) 予選【少年A】 15組
        山岸 夢喜(3) 富山商高
86位 11.31(2.3) 準決勝【少年A】 4組
        長岡 佑輔(3) 龍谷富山高
88位 11.32(0.3) 準決勝【少年A】 3組
        武田 輝(2) 富山北部高
89位 11.33(0.3) 準決勝【少年A】 3組
        石黒 神羽(3) 富山商高
89位 11.33(2.3) 準決勝【少年A】 4組
        灰庭 平太朗(2) 富山商高
91位 11.34(-1.0) 決勝【成年】
        広野 滉大(1) 富山大
91位 11.34(0.9) 予選【成年】 3組
        北 浩志(3) 富山大
93位 11.35(2.3) 準決勝【少年A】 4組
        坂本 芽生(2) 小杉高
93位 11.35(0.6) 予選【成年】 6組
        保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
93位 11.35(2.3) 準決勝【少年A】 4組
        山口 大翔(2) 富山中部高
96位 11.36(0.9) 予選【成年】 5組
        宮崎 充弘:悟空アスリーツ
96位 11.36(3.0) 予選【成年】 1組
        新田 裕文:悟空アスリーツ
98位 11.38(0.8) 予選【成年】 4組
        橋本 佳大(1) 山梨学大
98位 11.38(1.4) 予選【少年B】 11組
        麻柄 創生(1) 富山北部高
100位 11.39(2.2) 準決勝【少年A】 1組
        谷口 諒太朗(3) 上市高
101位 11.40(0.9) 予選【少年A】 5組
        山口 大翔(2) 富山中部高
101位 11.40(1.9) 準決勝【少年B】 1組
        黒瀬 創太(1) 富山北部高
101位 11.40(1.6) 準決勝【少年B】 4組
        興梠 凌空(1) 富山商高
101位 11.40(1.5) 予選【少年A】 3組
        灰庭 平太朗(2) 富山商高
105位 11.41(2.3) 準決勝【少年A】 4組
        松原 玲夢(3) 富山北部高
105位 11.41(0.8) 予選【成年】 4組
        三井 健志朗:Rs
107位 11.42(-0.9) 決勝【少年A】
        今井 悠汰(2) 龍谷富山高
108位 11.43(0.0) 予選【少年A】 2組
        坂下 将人(2) 高岡商高
108位 11.43(-1.0) 決勝【少年B】
        和田 一史(1) 富山商高
108位 11.43(0.3) 準決勝【少年A】 3組
        坂下 将人(2) 高岡商高
111位 11.44(3.0) 予選【成年】 1組
        藤城 卓馬(5) 富山高専
111位 11.44(1.3) 予選【少年A】 8組
        松原 玲夢(3) 富山北部高
113位 11.45(1.9) 準決勝【少年B】 1組
        高田 蒼天(1) 富山商高
114位 11.46(0.9) 準決勝【少年B】 2組
        要藤 侑泰(1) 高岡高
114位 11.46(2.7) 予選【成年】 2組
        左近 誠司:WILL
116位 11.47(2.2) 予選【少年A】 13組
        木下 和哉(2) 魚津高
116位 11.47(1.3) 準決勝【少年B】 3組
        麻柄 創生(1) 富山北部高
118位 11.48(2.3) 予選【少年A】 11組
        竹中 陸斗(2) 龍谷富山高
118位 11.48(2.4) 予選【成年】 7組
        大久保 匠(5) 富山高専
118位 11.48(3.0) 予選【成年】 1組
        松崎 巧実(4) 富山国際大
121位 11.49(2.2) 準決勝【少年A】 1組
        木下 和哉(2) 魚津高
122位 11.50(0.9) 準決勝【少年B】 2組
        喜多 宏太朗(1) 富山東高
122位 11.50(0.0) 予選【少年A】 2組
        坂本 芽生(2) 小杉高
124位 11.51(1.9) 予選【少年A】 10組
        西田 圭志(2) 富山中部高
124位 11.51(1.6) 準決勝【少年B】 4組
        村井 春樹(1) 魚津高
124位 11.51(1.9) 準決勝【少年B】 1組
        中原 諒哉(1) 富山中部高
124位 11.51(0.8) 予選【成年】 4組
        高沢 亮兵:WILL
124位 11.51(1.5) 予選【少年A】 3組
        長岡 佑輔(3) 龍谷富山高
129位 11.52(1.3) 準決勝【少年B】 3組
        小林 創来(1) 富山商高
129位 11.52(0.9) 予選【成年】 5組
        浦崎 智也:KD
129位 11.52(0.7) 予選【少年A】 9組
        稲葉 隼之介(2) 魚津高
129位 11.52(1.3) 準決勝【少年B】 3組
        角真 領(1) 龍谷富山高
133位 11.53(-1.0) 決勝【少年B】
        山本 涼聖(1) 荒井学園新川高
133位 11.53(1.8) 予選【少年A】 6組
        鈴木 一之竜(2) 魚津高
135位 11.54(2.2) 予選【少年A】 13組
        小林 飛源(2) 富山南高
135位 11.54(-0.9) 決勝【少年A】
        中村 哉翔(3) 魚津高
135位 11.54(-0.4) 予選【少年B】 10組
        角真 領(1) 龍谷富山高
138位 11.55(0.3) 予選【少年B】 5組
        喜多 宏太朗(1) 富山東高
138位 11.55(-0.7) 予選【少年B】 12組
        黒瀬 創太(1) 富山北部高
138位 11.55(0.5) 予選【少年B】 7組
        要藤 侑泰(1) 高岡高
141位 11.56(1.5) 予選【少年B】 4組
        中原 諒哉(1) 富山中部高
142位 11.57(2.3) 準決勝【少年A】 4組
        西田 圭志(2) 富山中部高
142位 11.57(0.9) 予選【成年】 5組
        佐藤 悠太(3) 富山大
144位 11.58(0.3) 準決勝【少年A】 3組
        竹中 陸斗(2) 龍谷富山高
144位 11.58(0.1) 予選【少年B】 2組
        菅田 亘紀(1) 高岡工芸高
144位 11.58(0.3) 準決勝【少年A】 3組
        鈴木 一之竜(2) 魚津高
147位 11.59(1.3) 予選【少年A】 8組
        田畑 颯一郎(2) 入善高
147位 11.59(2.2) 準決勝【少年A】 2組
        上野 海心(2) 龍谷富山高
149位 11.60(0.5) 予選【少年B】 7組
        高田 蒼天(1) 富山商高
150位 11.61(-0.2) 予選【少年A】 7組
        上野 海心(2) 龍谷富山高
151位 11.62(2.2) 予選【少年A】 12組
        桜谷 圭唯(2) 富山中部高
151位 11.62(0.6) 予選【少年A】 1組
        日合 司(3) 新湊高
153位 11.63(1.9) 予選【少年A】 10組
        服部 隼也(2) 富山高
154位 11.64(1.8) 予選【少年A】 6組
        織田 伊吹(2) 高岡工芸高
154位 11.64(1.6) 準決勝【少年B】 4組
        納原 永真(1) 富山中部高
154位 11.64(-1.0) 決勝【少年B】
        黒瀬 創太(1) 富山北部高
157位 11.65(-0.7) 予選【少年B】 12組
        村井 春樹(1) 魚津高
157位 11.65(1.5) 予選【少年A】 3組
        本田 想真(2) 高岡工芸高
157位 11.65(-0.5) 予選【少年B】 6組
        小林 創来(1) 富山商高
157位 11.65(1.3) 準決勝【少年B】 3組
        亀田 頼侍(1) 富山北部高
161位 11.66(2.2) 準決勝【少年A】 1組
        寺田 叶来(2) 桜井高
161位 11.66(2.3) 予選【少年A】 11組
        寺田 叶来(2) 桜井高
161位 11.66(0.9) 予選【少年A】 5組
        中村 悠翔(2) 入善高
161位 11.66(-0.2) 予選【少年A】 7組
        浜田 航旗(3) 荒井学園新川高
165位 11.67(0.9) 予選【成年】 3組
        松原 輝:KD
165位 11.67(1.9) 準決勝【少年B】 1組
        福田 聖起(1) 富山中部高
165位 11.67(3.0) 予選【少年A】 4組
        荒木 雅楽(2) 富山北部高
165位 11.67(0.7) 予選【少年A】 9組
        中島 燦児(3) 桜井高
169位 11.68(1.8) 予選【少年A】 6組
        中村 悠新(2) 高岡南高
170位 11.69(1.8) 予選【少年A】 6組
        森 瑛音(2) 富山南高
170位 11.69(1.5) 予選【少年B】 4組
        亀田 頼侍(1) 富山北部高
170位 11.69(2.3) 予選【少年A】 11組
        前田 蒼太(2) 上市高
173位 11.71(2.4) 予選【成年】 7組
        吉田 瑞生(1) 富山県立大
174位 11.72(-0.4) 予選【少年B】 9組
        興梠 凌空(1) 富山商高
175位 11.73(1.5) 予選【少年A】 3組
        長原 礼暉(2) 高岡商高
175位 11.73(1.6) 準決勝【少年B】 4組
        蓑先 詠太(1) 呉羽高
175位 11.73(4.2) 予選【少年A】 15組
        矢野 尊路(2) 新湊高
178位 11.74(-1.0) 決勝【少年B】
        高田 蒼天(1) 富山商高
178位 11.74(0.7) 予選【少年B】 3組
        田中 大夢(1) 龍谷富山高
178位 11.74(1.6) 準決勝【少年B】 4組
        田中 大夢(1) 龍谷富山高
178位 11.74(1.5) 予選【少年B】 4組
        佐竹 智英(1) 高岡高
178位 11.74(0.9) 準決勝【少年B】 2組
        河合 修介(1) 呉羽高
178位 11.74(-1.0) 決勝【少年B】
        角真 領(1) 龍谷富山高
178位 11.74(2.2) 予選【少年A】 12組
        大川 龍之介(2) 桜井高
185位 11.76(1.3) 予選【少年A】 8組
        小森 和矢(2) 富山南高
185位 11.76(0.9) 準決勝【少年B】 2組
        卯松 健(1) 高岡高
187位 11.78(0.1) 予選【少年B】 2組
        福田 聖起(1) 富山中部高
187位 11.78(0.3) 予選【少年B】 5組
        河合 修介(1) 呉羽高
189位 11.79(2.4) 予選【成年】 7組
        山本 哲嗣:悟空アスリーツ
190位 11.80(0.7) 予選【少年B】 8組
        高柳 泰斗(1) 富山北部高
190位 11.80(-1.0) 決勝【少年B】
        麻柄 創生(1) 富山北部高
192位 11.81(1.3) 準決勝【少年B】 3組
        佐竹 智英(1) 高岡高
192位 11.81(0.7) 予選【少年B】 3組
        橋本 唯斗(1) 富山工高
194位 11.82(1.9) 準決勝【少年B】 1組
        岩井 桜也(1) 桜井高
194位 11.82(-1.0) 決勝【少年B】
        小林 創来(1) 富山商高
194位 11.82(0.7) 予選【少年B】 3組
        坂林 佑真(1) 福岡高
197位 11.83(0.2) 予選【少年B】 13組
        山本 涼聖(1) 荒井学園新川高
197位 11.83(1.6) 準決勝【少年B】 4組
        渋谷 ビトル(1) 龍谷富山高
199位 11.84(-0.7) 予選【少年B】 12組
        納原 永真(1) 富山中部高
199位 11.84(2.7) 予選【成年】 2組
        浦田 勝博:TOYAMAFOKUS
201位 11.86(0.9) 予選【成年】 5組
        長崎 塁大:黒部アクアアスリーツ
202位 11.88(1.9) 準決勝【少年B】 1組
        荒井 研人(1) 龍谷富山高
202位 11.88(1.3) 準決勝【少年B】 3組
        坂林 佑真(1) 福岡高
202位 11.88(-1.0) 決勝【少年B】
        村井 春樹(1) 魚津高
202位 11.88(1.4) 予選【少年A】 14組
        堀 壮寿(2) 高岡工芸高
206位 11.89(-0.5) 予選【少年B】 6組
        蓑先 詠太(1) 呉羽高
206位 11.89(3.0) 予選【少年A】 4組
        清水 優心(2) 高岡工芸高
208位 11.90(1.9) 予選【少年A】 10組
        山本 洸聖(2) 石動高
208位 11.90(1.6) 準決勝【少年B】 4組
        高木 真(1) 高岡商高
208位 11.90(1.5) 予選【少年B】 4組
        高木 真(1) 高岡商高
208位 11.90(-0.2) 予選【少年A】 7組
        北沢 優依(2) 富山高専本郷
208位 11.90(0.7) 予選【少年B】 8組
        渋谷 ビトル(1) 龍谷富山高
213位 11.91(1.0) 予選【少年B】 14組
        岩井 桜也(1) 桜井高
214位 11.92(0.6) 予選【少年A】 1組
        金森 祐樹(2) 大門高
214位 11.92(3.0) 予選【少年A】 4組
        村上 凛(2) 富山中部高
214位 11.92(2.3) 予選【少年A】 11組
        山村 海翔(2) 富山高専本郷
214位 11.92(0.2) 予選【少年B】 13組
        荒井 研人(1) 龍谷富山高
218位 11.93(1.3) 準決勝【少年B】 3組
        高柳 泰斗(1) 富山北部高
218位 11.93(-1.0) 決勝【少年B】
        興梠 凌空(1) 富山商高
220位 11.94(0.9) 準決勝【少年B】 2組
        中村 陽誠(1) 富山北部高
220位 11.94(2.7) 予選【成年】 2組
        宮本 翔平:悟空アスリーツ
222位 11.95(0.6) 予選【成年】 6組
        中村 祐貴(4) 東北大
223位 11.96(0.7) 予選【少年B】 3組
        村上 涼也(1) 富山北部高
223位 11.96(3.0) 予選【少年A】 4組
        渕 椋斗(2) 砺波高
225位 11.97(1.4) 予選【少年A】 14組
        黒川 結介(2) 富山北部高
225位 11.97(1.9) 準決勝【少年B】 1組
        解田 敦彦(1) 石動高
227位 11.98(2.2) 予選【少年A】 13組
        田越 雄晋(2) 富山工高
228位 11.99(-0.7) 予選【少年B】 12組
        城光 匠(1) 高岡商高
228位 11.99(1.5) 予選【少年B】 4組
        高橋 晴希(1) 氷見高
228位 11.99(0.9) 予選【少年A】 5組
        樋上 凛久(2) 高岡南高
231位 12.01(0.6) 予選【成年】 6組
        氷見 和人:福岡AC
231位 12.01(1.4) 予選【少年B】 11組
        石浦 孝規(1) 石動高
231位 12.01(0.7) 予選【少年B】 8組
        本多 悠人(1) 小杉高
234位 12.02(0.9) 準決勝【少年B】 2組
        橋本 唯斗(1) 富山工高
235位 12.03(-0.4) 予選【少年B】 10組
        卯松 健(1) 高岡高
236位 12.07(2.2) 予選【少年A】 12組
        中嶋 永大(3) 富山高専射水
237位 12.08(-0.4) 予選【少年B】 9組
        中村 陽誠(1) 富山北部高
237位 12.08(0.6) 予選【少年A】 1組
        柴野 涼火(2) 砺波高
239位 12.09(0.7) 予選【少年B】 3組
        得永 羽衣馬(1) 高岡工芸高
239位 12.09(0.1) 予選【少年B】 2組
        竹中 大翔(1) 富山商高
239位 12.09(0.0) 予選【少年A】 2組
        中松 篤郎(2) 富山高
239位 12.09(2.2) 予選【少年A】 13組
        五十嵐 真叶(2) 八尾高
243位 12.10(0.7) 予選【少年B】 8組
        渡辺 楽(1) 高岡工芸高
243位 12.10(1.3) 予選【少年A】 8組
        大倉 友弥(2) 富山西高
245位 12.11(1.0) 予選【少年B】 14組
        解田 敦彦(1) 石動高
245位 12.11(1.8) 予選【少年A】 6組
        森木 悠太(2) 高岡商高
247位 12.12(1.0) 予選【少年B】 14組
        松本 真吾(1) 富山東高
248位 12.13(1.4) 予選【少年B】 11組
        紺道 篤史(1) 富山南高
248位 12.13(0.9) 予選【成年】 3組
        大和 跳治郎:アスリッシュ陸上
250位 12.14(1.4) 予選【少年B】 11組
        関口 修治(1) 魚津高
250位 12.14(-0.2) 予選【少年A】 7組
        信永 健太郎(2) 富山北部高
252位 12.15(3.0) 予選【少年A】 4組
        松田 大河(2) 富山工高
252位 12.15(0.8) 予選【成年】 4組
        丸本 論時:KD
254位 12.16(0.9) 予選【成年】 5組
        藤野 励志:アスリッシュ陸上
254位 12.16(1.5) 予選【少年A】 3組
        本田 直暉(2) 高岡高
254位 12.16(0.5) 予選【少年B】 7組
        伊野 太智(1) 入善高
257位 12.17(0.8) 予選【成年】 4組
        岩井 宏樹:AC・TOYAMA
258位 12.18(0.9) 予選【成年】 3組
        原田 和志:富山陸協
258位 12.18(1.4) 予選【少年A】 14組
        鵜野 礼誉(2) 南砺福野高
258位 12.18(-0.7) 予選【少年B】 12組
        笹原 瑚太朗(1) 入善高
258位 12.18(1.0) 予選【少年B】 14組
        岩田 桜佑(1) 魚津高
262位 12.19(0.1) 予選【少年B】 2組
        千坂 怜(1) 荒井学園新川高
263位 12.21(-0.5) 予選【少年B】 6組
        池原 柊人(1) 大門高
263位 12.21(1.8) 予選【少年B】 1組
        荒木 逞望(1) 桜井高
265位 12.24(1.0) 予選【少年B】 14組
        飯沢 侍頼(1) 富山北部高
265位 12.24(1.6) 準決勝【少年B】 4組
        森 涼馬(1) 伏木高
265位 12.24(1.9) 予選【少年A】 10組
        和泉 侑汰(2) 高岡高
268位 12.26(-0.4) 予選【少年B】 9組
        吉野 神衣(1) 荒井学園新川高
269位 12.28(1.8) 予選【少年B】 1組
        森 涼馬(1) 伏木高
270位 12.29(0.7) 予選【少年B】 8組
        稲村 朔太(1) 入善高
270位 12.29(0.6) 予選【少年A】 1組
        古谷 義博(2) 龍谷富山高
270位 12.29(1.4) 予選【少年B】 11組
        岡 龍之介(1) 高岡商高
270位 12.29(0.5) 予選【少年B】 7組
        瀬川 敬輔(1) 高岡工芸高
274位 12.30(-0.7) 予選【少年B】 12組
        梨木 楓那人(1) 荒井学園新川高
274位 12.30(2.2) 予選【少年A】 12組
        大上 麟太郎(2) 富山東高
276位 12.31(1.8) 予選【少年B】 1組
        堀川 優斗(1) 富山東高
276位 12.31(4.2) 予選【少年A】 15組
        杉本 達紀(2) 富山中部高
278位 12.34(-0.7) 予選【少年B】 12組
        北本 洸太(1) 富山いずみ高
278位 12.34(1.9) 準決勝【少年B】 1組
        荒木 逞望(1) 桜井高
280位 12.35(0.7) 予選【少年B】 8組
        佐藤 未来(1) 福岡高
280位 12.35(1.0) 予選【少年B】 14組
        渡部 莉仁(1) 富山高専本郷
282位 12.37(1.4) 予選【少年A】 14組
        稲田 真之介(2) 新湊高
283位 12.38(1.4) 予選【少年B】 11組
        曽田 光蘭(1) 高岡高
283位 12.38(-0.4) 予選【少年B】 9組
        石崎 悠真(1) 高岡工芸高
285位 12.40(-0.5) 予選【少年B】 6組
        沢田 佳汰(1) 富山東高
286位 12.41(0.9) 予選【少年A】 5組
        島田 紘誓(2) 富山高
287位 12.42(-0.4) 予選【少年B】 10組
        大野 拓馬(1) 高岡商高
288位 12.44(1.8) 予選【少年B】 1組
        高野 煌大(1) 富山高専本郷
288位 12.44(0.2) 予選【少年B】 13組
        石川 諒(1) 高岡高
288位 12.44(1.5) 予選【少年B】 4組
        前田 隼士(1) 魚津高
291位 12.46(1.3) 予選【少年A】 8組
        湯浅 陸(2) 高岡工芸高
292位 12.48(1.5) 予選【少年B】 4組
        土原 諒介(1) 砺波高
292位 12.48(-0.4) 予選【少年B】 10組
        赤江 莉斗(1) 富山北部高
294位 12.49(0.7) 予選【少年B】 3組
        鍋谷 駿(1) 入善高
294位 12.49(0.5) 予選【少年B】 7組
        南 来雅(1) 小杉高
294位 12.49(1.9) 予選【少年A】 10組
        丹野 真聡(2) 伏木高
297位 12.51(0.7) 予選【少年B】 3組
        津野 紘星(1) 高岡高
297位 12.51(1.5) 予選【少年B】 4組
        谷崎 倫太郎(1) 桜井高
297位 12.51(0.9) 予選【少年A】 5組
        沢越 弥麻斗(2) 富山商高
300位 12.52(1.9) 予選【少年A】 10組
        三野 光琉(2) 氷見高
301位 12.53(0.2) 予選【少年B】 13組
        浜野 翼(1) 高岡南高
301位 12.53(1.8) 予選【少年A】 6組
        中田 大毅(2) 新湊高
301位 12.53(-0.4) 予選【少年B】 10組
        小林 幸煌(1) 桜井高
304位 12.54(0.3) 予選【少年B】 5組
        藤城 俊哉(1) 富山高専本郷
305位 12.57(0.5) 予選【少年B】 7組
        石川 陸登(1) 富山高
305位 12.57(0.5) 予選【少年B】 7組
        水田 大耀(1) 桜井高
305位 12.57(1.4) 予選【少年B】 11組
        神保 有佑(1) 富山中部高
308位 12.59(-0.4) 予選【少年B】 9組
        嶋 涼介(1) 高岡高
309位 12.61(0.1) 予選【少年B】 2組
        高山 聖登(1) 富山工高
310位 12.66(-0.2) 予選【少年A】 7組
        太田 悠太(2) 富山いずみ高
311位 12.67(-0.4) 予選【少年B】 10組
        大坪 隼也(1) 魚津高
311位 12.67(0.1) 予選【少年B】 2組
        田嶋 紳一郎(1) 氷見高
311位 12.67(0.7) 予選【少年B】 3組
        飯原 聡也(1) 富山高
314位 12.68(1.5) 予選【少年A】 3組
        須垣 元就(2) 八尾高
315位 12.73(-0.5) 予選【少年B】 6組
        高橋 謙太(1) 八尾高
315位 12.73(0.2) 予選【少年B】 13組
        新開 佑翔(1) 新湊高
317位 12.75(0.7) 予選【少年A】 9組
        片口 航生(2) 呉羽高
317位 12.75(0.3) 予選【少年B】 5組
        山本 佳依(1) 八尾高
319位 12.76(1.8) 予選【少年B】 1組
        村尾 柊太(1) 呉羽高
320位 12.77(0.7) 予選【少年A】 9組
        岡島 優翔(2) 石動高
321位 12.79(0.9) 予選【成年】 3組
        長田 朋洋:黒部アクアアスリーツ
322位 12.80(-0.5) 予選【少年B】 6組
        本江 一喜(1) 新湊高
322位 12.80(0.2) 予選【少年B】 13組
        金谷 聖人(1) 富山商高
324位 12.81(-0.5) 予選【少年B】 6組
        吉江 一貴(1) 砺波高
325位 12.82(-0.2) 予選【少年A】 7組
        柞野 奏汰(2) 富山高
326位 12.87(1.8) 予選【少年B】 1組
        安元 照生(1) 高岡高
327位 12.90(1.8) 予選【少年B】 1組
        中田 航揮(1) 南砺福野高
328位 12.91(-0.4) 予選【少年B】 10組
        大木 悠雅(1) 石動高
329位 12.93(0.0) 予選【少年A】 2組
        須藤 拓海(2) 大門高
329位 12.93(-0.7) 予選【少年B】 12組
        沢井 輝仁(1) 高岡高
331位 12.98(0.1) 予選【少年B】 2組
        滋野 悠羽(1) 高岡高
332位 13.01(0.3) 予選【少年B】 5組
        山田 煌牙(1) 石動高
333位 13.08(1.5) 予選【少年A】 3組
        松井 怜進(2) 富山中部高
334位 13.11(-0.4) 予選【少年B】 10組
        川上 智貴(1) 富山中部高
335位 13.13(2.2) 予選【少年A】 12組
        大岩 海 斗(2) 石動高
336位 13.19(1.3) 予選【少年A】 8組
        東川 慶紀(2) 砺波工高
337位 13.27(1.4) 予選【少年B】 11組
        富居 亮太(1) 桜井高
338位 13.28(1.8) 予選【少年B】 1組
        藤井 明日馬(1) 石動高
339位 13.31(0.3) 予選【少年B】 5組
        出村 匠都(1) 新湊高
340位 13.49(1.0) 予選【少年B】 14組
        松岩 蒼大(1) 南砺福野高
341位 13.60(2.4) 予選【成年】 7組
        加藤 善規:Luxeランニングクラブ
342位 13.69(1.0) 予選【少年B】 14組
        八島 幸輝(1) 高岡高
343位 13.70(1.3) 予選【少年A】 8組
        新夕 譲(3) 高朋高
344位 14.61(0.7) 予選【少年A】 9組
        堀池 結人(2) 砺波工高
ランキング
1位 33.77 予選【成年】 2組
        小坪 聖人(6) 富山大
2位 33.81 決勝【成年】
        小坪 聖人(6) 富山大
3位 34.12 決勝【成年】
        西能 司(4) 国士大
4位 34.26 予選【少年A】 3組
        福島 凛(3) 富山中部高
5位 34.36 決勝【少年A】
        長谷 海翔(3) 龍谷富山高
6位 34.47 決勝【成年】
        小泉 佑真(6) 富山大
7位 34.61 予選【成年】 1組
        西能 司(4) 国士大
8位 34.81 決勝【成年】
        岡本 貫太(1) 富山大
9位 35.27 決勝【少年A】
        辻 光陽(2) 南砺福野高
10位 35.32 予選【成年】 1組
        仲盛 大志(5) 富山大
11位 35.40 準決勝【少年A】 1組
        長谷 海翔(3) 龍谷富山高
12位 35.48 準決勝【少年A】 2組
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
13位 35.52 決勝【成年】
        岡本 裕一朗:Rs
14位 35.55 予選【成年】 1組
        岡本 裕一朗:Rs
15位 35.68 予選【少年A】 6組
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
16位 35.80 予選【成年】 3組
        岡本 貫太(1) 富山大
17位 35.81 予選【成年】 3組
        小泉 佑真(6) 富山大
18位 35.86 予選【少年A】 5組
        梅沢 信吾(3) 富山北部高
19位 35.94 決勝【少年A】
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
20位 35.99 予選【成年】 1組
        三井 健志朗:Rs
21位 36.02 予選【少年A】 6組
        西川 良瑠(3) 龍谷富山高
22位 36.09 予選【少年A】 5組
        服部 隼也(2) 富山高
23位 36.11 予選【少年A】 3組
        辻 光陽(2) 南砺福野高
24位 36.24 決勝【成年】
        佐々木 陸:Rs
25位 36.25 準決勝【少年A】 2組
        松田 優真(2) 高岡高
25位 36.25 決勝【少年A】
        松田 優真(2) 高岡高
27位 36.37 決勝【少年A】
        服部 隼也(2) 富山高
28位 36.44 決勝【成年】
        三井 健志朗:Rs
29位 36.55 予選【少年A】 8組
        長谷 海翔(3) 龍谷富山高
30位 36.56 準決勝【少年A】 2組
        藤沢 龍玖(2) 荒井学園新川高
31位 36.59 予選【少年A】 5組
        藤沢 龍玖(2) 荒井学園新川高
32位 36.64 予選【少年A】 2組
        松田 優真(2) 高岡高
33位 36.70 準決勝【少年A】 1組
        辻 光陽(2) 南砺福野高
34位 36.71 予選【少年A】 5組
        長原 礼暉(2) 高岡商高
35位 36.73 準決勝【少年A】 2組
        大原 獅恩(2) 桜井高
36位 36.78 準決勝【少年A】 1組
        服部 隼也(2) 富山高
37位 36.79 準決勝【少年A】 2組
        松原 玲夢(3) 富山北部高
38位 36.80 予選【少年A】 3組
        松原 玲夢(3) 富山北部高
39位 36.94 予選【少年A】 3組
        大原 獅恩(2) 桜井高
40位 36.95 準決勝【少年A】 2組
        長原 礼暉(2) 高岡商高
41位 37.01 予選【少年A】 8組
        坂下 将人(2) 高岡商高
42位 37.07 決勝【少年A】
        松原 玲夢(3) 富山北部高
43位 37.09 予選【成年】 2組
        佐々木 陸:Rs
44位 37.11 予選【少年A】 4組
        西田 圭志(2) 富山中部高
44位 37.11 決勝【少年A】
        大原 獅恩(2) 桜井高
46位 37.12 決勝【少年A】
        藤沢 龍玖(2) 荒井学園新川高
47位 37.25 予選【少年A】 1組
        川島 健(2) 南砺福野高
48位 37.26 準決勝【少年A】 2組
        桜谷 圭唯(2) 富山中部高
49位 37.29 予選【少年A】 5組
        山口 大翔(2) 富山中部高
50位 37.31 予選【少年A】 7組
        桜谷 圭唯(2) 富山中部高
51位 37.47 準決勝【少年A】 1組
        西田 圭志(2) 富山中部高
52位 37.51 予選【少年A】 1組
        小林 飛源(2) 富山南高
53位 37.54 準決勝【少年A】 1組
        坂下 将人(2) 高岡商高
54位 37.55 予選【成年】 3組
        藤城 卓馬(5) 富山高専
55位 37.58 予選【少年A】 8組
        中村 悠翔(2) 入善高
56位 37.60 予選【少年A】 7組
        宮越 健士郎(2) 富山商高
57位 37.69 予選【少年A】 6組
        灰庭平太朗(2) 富山商高
58位 37.73 予選【成年】 2組
        松本 湧樹:富山陸協
59位 37.80 予選【少年A】 6組
        田畑 颯一郎(2) 入善高
60位 37.84 予選【少年A】 7組
        大野木 櫂翔(2) 氷見高
60位 37.84 予選【少年A】 3組
        石黒 神羽(3) 富山商高
62位 37.91 予選【少年A】 2組
        山岸 夢喜(3) 富山商高
63位 38.04 予選【少年A】 2組
        長岡 佑輔(3) 龍谷富山高
64位 38.10 予選【少年A】 8組
        小森 和矢(2) 富山南高
64位 38.10 予選【少年A】 5組
        森 瑛音(2) 富山南高
66位 38.14 予選【少年A】 4組
        武田 輝(2) 富山北部高
67位 38.39 予選【少年A】 7組
        信永 健太郎(2) 富山北部高
68位 38.46 予選【少年A】 2組
        樋上 凛久(2) 高岡南高
69位 38.58 予選【少年A】 1組
        木下 和哉(2) 魚津高
70位 38.60 予選【少年A】 2組
        荒木 雅楽(2) 富山北部高
71位 38.72 予選【少年A】 4組
        高見 柊羽(2) 桜井高
72位 38.78 予選【少年A】 1組
        竹中 陸斗(2) 龍谷富山高
73位 38.87 予選【少年A】 2組
        金森 祐樹(2) 大門高
74位 38.91 予選【少年A】 7組
        大川 龍之介(2) 桜井高
75位 39.02 予選【成年】 3組
        林 翔永(2) 富山国際大
76位 39.03 予選【少年A】 2組
        島田 知来(2) 高岡工芸高
77位 39.11 予選【少年A】 1組
        沢越 弥麻斗(2) 富山商高
77位 39.11 予選【少年A】 5組
        山本 洸聖(2) 石動高
79位 39.14 予選【成年】 2組
        岩崎 卓巳:WILL
80位 39.26 予選【少年A】 7組
        上野 海心(2) 龍谷富山高
81位 39.38 予選【少年A】 1組
        平沢 伸昌(2) 桜井高
82位 39.76 予選【少年A】 4組
        本田 直暉(2) 高岡高
83位 39.90 予選【成年】 1組
        原田 和志:富山陸協
84位 39.91 予選【少年A】 6組
        黒川 結介(2) 富山北部高
85位 40.01 予選【少年A】 6組
        杉本 達紀(2) 富山中部高
86位 40.18 予選【少年A】 3組
        古谷 義博(2) 龍谷富山高
87位 40.75 予選【少年A】 8組
        堀田 大地(2) 富山工高
88位 40.92 予選【少年A】 1組
        関藤 慶太(2) 高岡工芸高
89位 42.50 予選【少年A】 6組
        柞野 奏汰(2) 富山高
90位 42.79 予選【少年A】 4組
        稲田 真之介(2) 新湊高
91位 43.85 予選【少年A】 2組
        本堂 春来(2) 富山中部高
ランキング
1位 1.54.17 決勝【成年】
        二宮 秀(5) 富山大
2位 1.55.29 決勝【成年】
        米田 拓海(1) 山梨学大
3位 1.56.60 決勝【少年共通】
        纓坂 倭人(3) 高岡向陵高
4位 1.56.64 準決勝【少年共通】 2組
        纓坂 倭人(3) 高岡向陵高
5位 1.57.66 決勝【少年共通】
        川島 健(2) 南砺福野高
6位 1.58.04 決勝【成年】
        奥村 一貴(3) 山梨学大
7位 1.58.12 決勝【少年共通】
        矢田 歩夢(2) 高岡商高
8位 1.58.41 予選【成年】 3組
        奥村 一貴(3) 山梨学大
9位 1.58.79 予選【成年】 3組
        富田 琉生(2) 金沢星稜大
10位 1.59.52 決勝【成年】
        岩瀬 翔:NowStyle
11位 2.00.05 予選【成年】 3組
        岩瀬 翔:NowStyle
12位 2.00.07 決勝【成年】
        富田 琉生(2) 金沢星稜大
13位 2.00.37 準決勝【少年共通】 2組
        矢田 歩夢(2) 高岡商高
14位 2.00.42 予選【成年】 1組
        二宮 秀(5) 富山大
15位 2.00.87 決勝【成年】
        堀井 睦生(2) 富山大
16位 2.01.45 予選【成年】 2組
        米田 拓海(1) 山梨学大
17位 2.01.53 準決勝【少年共通】 1組
        川島 健(2) 南砺福野高
18位 2.01.58 決勝【少年共通】
        永山 涼太(3) 富山商高
19位 2.01.70 決勝【成年】
        柏女 哲朗:富山陸協
20位 2.02.08 予選【成年】 1組
        柏女 哲朗:富山陸協
21位 2.02.10 準決勝【少年共通】 1組
        永山 涼太(3) 富山商高
22位 2.02.37 決勝【少年共通】
        信永 健太郎(2) 富山北部高
23位 2.02.67 決勝【成年】
        石倉 昌和:MT.SUPOLA
24位 2.02.73 準決勝【少年共通】 1組
        信永 健太郎(2) 富山北部高
25位 2.03.42 予選【成年】 2組
        堀井 睦生(2) 富山大
26位 2.04.04 予選【成年】 2組
        石倉 昌和:MT.SUPOLA
27位 2.04.20 予選【成年】 1組
        元藤 大耀(3) 金沢大
28位 2.04.47 予選【成年】 3組
        岩田 健吾:ありそRC
29位 2.05.05 決勝【少年共通】
        関野 純(1) 不二越工高
30位 2.05.26 予選【少年共通】 1組
        宮永 新大(1) 福岡高
31位 2.05.60 準決勝【少年共通】 2組
        関野 純(1) 不二越工高
32位 2.05.71 予選【少年共通】 4組
        信永 健太郎(2) 富山北部高
33位 2.05.79 予選【成年】 2組
        吉田 大葵(2) 富山県立大
34位 2.06.21 準決勝【少年共通】 1組
        宮永 新大(1) 福岡高
35位 2.06.25 準決勝【少年共通】 2組
        但田 篤樹(2) 砺波高
36位 2.06.83 予選【少年共通】 4組
        但田 篤樹(2) 砺波高
36位 2.06.83 予選【少年共通】 1組
        森本 真琴(1) 富山南高
38位 2.06.89 準決勝【少年共通】 1組
        中島 凰我(3) 桜井高
39位 2.06.99 予選【少年共通】 4組
        山田 羽琉(2) 南砺福野高
40位 2.07.09 予選【少年共通】 1組
        関野 純(1) 不二越工高
41位 2.07.23 予選【成年】 3組
        伊東 拓郎:TeamHally
42位 2.07.37 予選【少年共通】 3組
        永山 涼太(3) 富山商高
43位 2.07.38 決勝【少年共通】
        但田 篤樹(2) 砺波高
44位 2.08.11 予選【少年共通】 8組
        纓坂 倭人(3) 高岡向陵高
45位 2.08.47 予選【少年共通】 3組
        中山 凛之助(3) 富山高専本郷
46位 2.08.66 予選【少年共通】 2組
        藤畑 聡汰(2) 富山南高
47位 2.09.17 準決勝【少年共通】 2組
        藤畑 聡汰(2) 富山南高
48位 2.09.54 予選【少年共通】 5組
        川島 健(2) 南砺福野高
49位 2.09.57 準決勝【少年共通】 2組
        森本 真琴(1) 富山南高
50位 2.09.66 予選【少年共通】 7組
        矢田 歩夢(2) 高岡商高
51位 2.10.36 予選【少年共通】 6組
        中島 凰我(3) 桜井高
52位 2.10.39 予選【少年共通】 3組
        杉本 航平(2) 富山北部高
52位 2.10.39 予選【少年共通】 8組
        苗代 剛志(2) 富山東高
52位 2.10.39 予選【少年共通】 1組
        井上 大士(2) 龍谷富山高
55位 2.10.45 予選【少年共通】 5組
        熊崎 遥斗(2) 高岡商高
56位 2.10.51 準決勝【少年共通】 1組
        井上 大士(2) 龍谷富山高
57位 2.11.01 予選【少年共通】 6組
        向井 嶺(3) 新湊高
58位 2.11.38 予選【少年共通】 2組
        石田 椋(2) 龍谷富山高
59位 2.11.47 予選【少年共通】 7組
        沢井 輝仁(1) 高岡高
60位 2.11.95 予選【少年共通】 1組
        得永 羽衣馬(1) 高岡工芸高
61位 2.11.98 予選【少年共通】 5組
        高倉 楓太(2) 呉羽高
62位 2.12.24 予選【少年共通】 7組
        黒田 開聖(2) 富山中部高
63位 2.12.26 準決勝【少年共通】 1組
        中山 凛之助(3) 富山高専本郷
64位 2.12.73 予選【少年共通】 3組
        吉野 拳斗(1) 富山高
65位 2.12.98 予選【少年共通】 8組
        桶 和生(2) 高岡高
66位 2.13.05 予選【少年共通】 3組
        細川 剛(2) 南砺福野高
67位 2.13.23 予選【少年共通】 3組
        浦辺 晴喜(1) 桜井高
68位 2.13.28 準決勝【少年共通】 2組
        杉本 航平(2) 富山北部高
69位 2.13.29 予選【少年共通】 2組
        大原 知也(2) 富山中部高
70位 2.13.37 予選【少年共通】 4組
        柳原 響亮(1) 桜井高
71位 2.13.72 予選【成年】 1組
        大滝 拓巳:NowStyle
72位 2.13.73 予選【少年共通】 5組
        清水 天羽(2) 上市高
72位 2.13.73 予選【少年共通】 6組
        栗原 陽(2) 富山工高
74位 2.14.22 予選【少年共通】 6組
        関藤 慶太(2) 高岡工芸高
75位 2.14.49 決勝【少年共通】
        宮永 新大(1) 福岡高
76位 2.14.67 予選【少年共通】 8組
        岩田 桜佑(1) 魚津高
77位 2.14.80 予選【少年共通】 1組
        大村 冴虎(2) 桜井高
78位 2.15.17 予選【少年共通】 5組
        金海 天馬(1) 入善高
79位 2.15.32 予選【少年共通】 4組
        村山 陽向(1) 大門高
80位 2.15.52 予選【少年共通】 6組
        岡島 優翔(2) 石動高
81位 2.15.64 予選【少年共通】 7組
        広瀬 遥己(2) 富山高
82位 2.16.35 予選【少年共通】 2組
        田中 類(2) 上市高
83位 2.16.62 予選【少年共通】 1組
        野村 朋生(2) 高岡南高
84位 2.17.38 予選【少年共通】 6組
        木山 茂樹(2) 富山南高
85位 2.17.47 予選【少年共通】 1組
        水野 那音(2) 大門高
86位 2.17.61 準決勝【少年共通】 2組
        苗代 剛志(2) 富山東高
87位 2.18.12 準決勝【少年共通】 1組
        山田 羽琉(2) 南砺福野高
88位 2.18.28 予選【少年共通】 4組
        越原 侑弥(3) 龍谷富山高
89位 2.18.66 予選【少年共通】 2組
        荒木 逞望(1) 桜井高
90位 2.18.88 予選【少年共通】 5組
        大木 悠雅(1) 石動高
91位 2.18.91 予選【少年共通】 8組
        野原 碧(3) 高岡商高
92位 2.18.99 予選【少年共通】 4組
        西尾 優輝(2) 富山東高
93位 2.19.45 予選【少年共通】 6組
        金谷 龍弥(2) 小杉高
94位 2.20.13 予選【成年】 1組
        広瀬 史弥(1) 富山県立大
95位 2.20.29 予選【少年共通】 4組
        坂田 惇起(2) 富山南高
96位 2.20.88 予選【少年共通】 3組
        梶本 雄太(2) 大門高
97位 2.21.07 予選【少年共通】 5組
        端崎 晃成(2) 富山工高
98位 2.21.39 予選【少年共通】 5組
        神保 有佑(1) 富山中部高
99位 2.22.18 予選【少年共通】 7組
        向井 大葵(2) 富山南高
100位 2.22.70 予選【成年】 3組
        沢田 大輔(6) 富山大
101位 2.24.68 予選【少年共通】 7組
        深川 慈玄(1) 富山北部高
102位 2.26.98 予選【少年共通】 8組
        解田 敦彦(1) 石動高
103位 2.28.44 予選【少年共通】 2組
        荻田 晃輔(2) 入善高
104位 2.29.28 予選【少年共通】 2組
        岩門 憲吾(1) 小杉高
105位 2.39.57 予選【少年共通】 8組
        矢野 颯真(1) 小杉高
ランキング
1位 9.02.84 決勝 1組
        清水 壱太(1) 富山商高
2位 9.03.38 決勝 2組
        津野 紘星(1) 高岡高
3位 9.11.51 決勝 2組
        堀田 礼人(1) 富山商高
4位 9.29.06 決勝 1組
        坂根 慧斗(1) 富山高
5位 9.33.22 決勝 2組
        浦野 蒼日(1) 高岡商高
6位 9.40.09 決勝 1組
        高木 大樹(1) 高岡向陵高
7位 9.41.47 決勝 2組
        大木 琉乃介(1) 高岡向陵高
8位 9.42.32 決勝 2組
        松尾 星那(1) 高岡向陵高
9位 9.44.78 決勝 1組
        石橋 功基(1) 砺波高
10位 9.45.61 決勝 1組
        坂田 知樹(1) 富山商高
11位 9.46.77 決勝 2組
        高桑 壮汰(1) 南砺福野高
12位 9.47.26 決勝 1組
        浦辺 晴喜(1) 桜井高
13位 9.48.77 決勝 1組
        島田 照命(1) 高岡商高
14位 9.49.62 決勝 2組
        日影 優庵(1) 富山工高
15位 9.49.65 決勝 2組
        松野 秀祐(1) 富山中部高
16位 9.56.82 決勝 2組
        沢田 柊斗(1) 富山商高
17位 9.59.08 決勝 2組
        武内 蓮(1) 富山商高
18位 10.01.34 決勝 1組
        島津 樹空(1) 龍谷富山高
19位 10.02.77 決勝 2組
        岡田 澪羅(1) 高岡向陵高
20位 10.12.02 決勝 2組
        鈴木 和(1) 砺波高
21位 10.25.50 決勝 1組
        宮腰 開智(1) 富山中部高
22位 10.35.33 決勝 2組
        目沢 歩(1) 荒井学園新川高
23位 10.38.45 決勝 1組
        当田 照英(1) 南砺福野高
24位 10.40.72 決勝 1組
        和泉 弘輝(1) 富山東高
25位 10.41.99 決勝 1組
        海下 旺祐(1) 高岡商高
26位 11.17.24 決勝 2組
        高田 晃成(1) 高岡工芸高
27位 11.22.13 決勝 1組
        米屋 拓真(1) 魚津高
28位 11.45.14 決勝 1組
        畑 竜成(1) 氷見高
29位 12.13.39 決勝 1組
        河原 一心(1) 高岡工芸高
ランキング
1位 15.13.08 決勝 2組
        豊口 翔(3) 富山商高
2位 15.18.82 決勝 2組
        中村 圭思(2) 高岡向陵高
3位 15.33.00 決勝 2組
        浦野 恭成(2) 富山商高
4位 15.36.01 決勝 2組
        矢田 歩夢(2) 高岡商高
5位 15.36.79 決勝 2組
        荒井 琉(3) 富山商高
6位 15.41.94 決勝 2組
        吉田 煌志(2) 富山商高
7位 16.05.88 決勝 2組
        川端 大翔(2) 富山商高
8位 16.09.63 決勝 2組
        前田 隼汰(2) 高岡向陵高
9位 16.19.17 決勝 2組
        水井 航海(2) 富山商高
10位 16.20.88 決勝 2組
        柳瀬 瑛叶(3) 高岡向陵高
11位 16.22.81 決勝 2組
        志田 岬大(2) 富山商高
12位 16.25.81 決勝 1組
        川島 健(2) 南砺福野高
13位 16.33.01 決勝 1組
        竹原 慎ノ輔(2) 富山商高
14位 16.33.46 決勝 1組
        寿盛 蒼天(2) 砺波高
15位 16.39.54 決勝 2組
        山口 拓輝(2) 龍谷富山高
16位 16.43.52 決勝 2組
        熊崎 遥斗(2) 高岡商高
17位 16.53.01 決勝 2組
        稲垣 雄太(2) 富山商高
18位 16.59.89 決勝 2組
        村井 雄悟(2) 富山商高
19位 17.01.32 決勝 1組
        矢野 颯瑛(2) 高岡向陵高
20位 17.02.22 決勝 1組
        松井 怜進(2) 富山中部高
21位 17.07.25 決勝 1組
        細川 剛(2) 南砺福野高
22位 17.16.95 決勝 1組
        井上 大士(2) 龍谷富山高
23位 17.26.39 決勝 1組
        中山 源己(3) 高岡向陵高
24位 17.28.42 決勝 1組
        大友 翔真(2) 砺波高
25位 17.29.88 決勝 1組
        野原 碧(3) 高岡商高
26位 17.40.46 決勝 1組
        杉本 航平(2) 富山北部高
27位 17.50.64 決勝 1組
        広瀬 遥己(2) 富山高
28位 18.34.63 決勝 1組
        中島 凰我(3) 桜井高
29位 18.43.02 決勝 1組
        長徳 政斗(2) 高岡工芸高
30位 18.56.97 決勝 1組
        角地 賢成(2) 氷見高
31位 19.15.20 決勝 1組
        野村 朋生(2) 高岡南高
ランキング
1位 14.70(1.4) 決勝
        岸 一輝:YKK
2位 14.73(1.4) 決勝
        保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
3位 15.80(1.4) 決勝
        中村 祐貴(4) 東北大
4位 15.96(1.4) 決勝
        石川 舜大:WILL
5位 16.51(1.4) 決勝
        能沢 蒼大(3) 富山県立大
ランキング
1位 15.54(1.1) 決勝
        佐竹 智英(1) 高岡高
2位 15.72(1.5) 予選 1組
        佐竹 智英(1) 高岡高
3位 15.96(1.1) 決勝
        大山 航志(1) 富山東高
3位 15.96(1.5) 予選 1組
        大山 航志(1) 富山東高
5位 16.09(0.9) 予選 2組
        要藤 侑泰(1) 高岡高
6位 16.16(1.1) 決勝
        要藤 侑泰(1) 高岡高
7位 16.31(1.1) 決勝
        竹中 大翔(1) 富山商高
8位 16.86(0.9) 予選 2組
        竹中 大翔(1) 富山商高
9位 17.43(1.1) 決勝
        中井 大晴(1) 南砺福野高
10位 17.55(1.5) 予選 1組
        土原 諒介(1) 砺波高
11位 17.80(0.9) 予選 2組
        中井 大晴(1) 南砺福野高
12位 17.95(1.1) 決勝
        浜野 翼(1) 高岡南高
13位 18.20(1.5) 予選 1組
        嶋 涼介(1) 高岡高
14位 18.37(1.1) 決勝
        嶋 涼介(1) 高岡高
15位 18.41(1.5) 予選 1組
        浜野 翼(1) 高岡南高
16位 18.89(0.9) 予選 2組
        小林 明弥(1) 魚津工高
17位 19.91(0.9) 予選 2組
        伊野 太智(1) 入善高
ランキング
1位 37.83 予選 3組
        能登 悠晴(3) 龍谷富山高
1位 37.83 決勝
        能登 悠晴(3) 龍谷富山高
3位 38.44 決勝
        梅沢 信吾(3) 富山北部高
4位 40.80 予選 1組
        梅沢 信吾(3) 富山北部高
5位 42.54 決勝
        山室 勇葵(3) 富山高専本郷
6位 42.60 予選 3組
        山室 勇葵(3) 富山高専本郷
7位 42.80 予選 2組
        松原 玲夢(3) 富山北部高
8位 43.02 決勝
        高柳 侑(3) 富山商高
9位 43.42 予選 1組
        中村 悠新(2) 高岡南高
10位 43.49 予選 3組
        平野 翔太郎(2) 高岡南高
11位 43.61 決勝
        松原 玲夢(3) 富山北部高
12位 43.83 予選 2組
        森 瑛音(2) 富山南高
13位 43.98 予選 2組
        高柳 侑(3) 富山商高
14位 44.11 決勝
        森 瑛音(2) 富山南高
15位 44.45 予選 1組
        細川 柊吾(3) 砺波工高
16位 44.70 予選 1組
        森川 大地(3) 荒井学園新川高
17位 44.81 決勝
        中村 悠新(2) 高岡南高
18位 45.28 予選 2組
        中田 蓮人(2) 小杉高
19位 46.07 予選 3組
        西田 健将(2) 高岡高
20位 47.90 予選 1組
        渕 椋斗(2) 砺波高
21位 59.06 予選 3組
        坂本 芽生(2) 小杉高
ランキング
1位 54.35 決勝
        大賀 一諒:HAC
2位 55.66 決勝
        高野 泰地(1) 富山大
3位 57.08 決勝
        三井 健志朗:Rs
4位 58.11 決勝
        能沢 蒼大(3) 富山県立大
5位 64.38 決勝
        岩崎 卓巳:WILL
ランキング
1位 9.08.32 決勝
        鈴木 聖矢(3) 富山大
2位 9.21.50 決勝
        林 良行:TeamHally
3位 9.42.04 決勝
        田矢 聖弥:Rs
4位 9.47.32 決勝
        榊原 嵩史:TeamHally
5位 9.59.69 決勝
        岩田 健吾:ありそRC
6位 10.05.00 決勝
        井水 啓人:TeamHally
7位 10.06.22 決勝
        新谷 悠斗(3) 富山大
8位 10.29.18 決勝
        矢田 英康(4) 富山大
9位 10.31.97 決勝
        山岸 和矢:ありそRC
10位 10.42.67 決勝
        吉山 健一郎:富山陸協
11位 11.09.98 決勝
        富村 幸三(1) 富山大
12位 12.11.83 決勝
        西能 玄(1) 富山大
ランキング
1位 23.22.43 決勝【少年共通】
        久村 順正(3) 富山高専本郷
2位 23.26.28 決勝【少年共通】
        中野 景太(3) 高岡高
3位 23.33.16 決勝【少年共通】
        清水 哲朗(3) 富山高専本郷
4位 23.53.68 決勝【少年共通】
        中田 晴斗(2) 富山中部高
5位 24.48.91 決勝【成年】
        日山 礼弥(3) 富山大
6位 26.43.51 決勝【少年共通】
        前田 隼汰(2) 高岡向陵高
7位 28.14.18 決勝【少年共通】
        大家 健生(2) 高岡高
8位 29.21.42 決勝【少年共通】
        佐竹 海 飛(2) 砺波高
9位 29.24.09 決勝【少年共通】
        林 一心(1) 高岡向陵高
10位 29.56.82 決勝【成年】
        浜口 真司(2) 富山大
11位 31.03.87 決勝【少年共通】
        大家 圭輔(2) 高岡南高
ランキング
1位 1.95 決勝
        堀田 凌慈(3) 入善高
2位 1.75 決勝
        木下 亮介(2) 高岡商高
3位 1.70 決勝
        西村 光太郎(3) 高岡工芸高
ランキング
1位 4.00 決勝
        清水 優心(2) 高岡工芸高
2位 3.80 決勝
        和泉 侑汰(2) 高岡高
3位 3.60 決勝
        湯浅 陸(2) 高岡工芸高
ランキング
1位 7.07(0.9) 決勝【成年】
        利川 瑛博:Rs
1位 7.07(0.5) 決勝【成年】
        岡本 貫太(1) 富山大
3位 6.99(1.4) 決勝【成年】
        井上 隼:Rs
4位 6.88(0.2) 決勝【成年】
        林 賢吾:WILL
5位 6.79(1.0) 決勝【少年A】
        鍋島 一星(3) 富山高専本郷
6位 6.78(0.6) 決勝【成年】
        三上 滉平:富山陸協
7位 6.44(1.3) 決勝【少年B】
        田部 日南太(1) 富山高専本郷
8位 6.40(1.9) 決勝【少年A】
        飛田 啓太(3) 砺波工高
9位 6.26(-0.6) 決勝【成年】
        寺島 義規:WILL
10位 6.24(1.0) 決勝【少年A】
        泉 大成(2) 龍谷富山高
11位 6.20(0.5) 決勝【少年A】
        稲葉 隼之介(2) 魚津高
12位 6.16(1.5) 決勝【成年】
        荒木 智仁(3) 近大
13位 6.10(0.8) 決勝【成年】
        朝倉 雅也(3) 富山大
14位 6.09(1.0) 決勝【成年】
        箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
14位 6.09(0.1) 決勝【少年B】
        荒井 研人(1) 龍谷富山高
16位 6.05(0.0) 決勝【少年B】
        中川 亮介(1) 富山北部高
17位 6.01(0.0) 決勝【少年A】
        寺田 叶来(2) 桜井高
18位 5.99(0.2) 決勝【少年B】
        樋口 悟宇(1) 富山いずみ高
19位 5.94(0.5) 決勝【少年B】
        浦谷 大智(1) 富山北部高
20位 5.92(-0.8) 決勝【少年A】
        和泉 航生(2) 呉羽高
21位 5.89(0.6) 決勝【少年B】
        岩井 桜也(1) 桜井高
22位 5.82(0.7) 決勝【少年B】
        竹中 大翔(1) 富山商高
23位 5.80(0.0) 決勝【少年A】
        早木 大和(2) 高岡商高
24位 5.77(1.3) 決勝【少年A】
        平野 翔太郎(2) 高岡南高
25位 5.75(1.3) 決勝【少年A】
        谷村 康太朗(2) 南砺福野高
26位 5.68(0.2) 決勝【少年A】
        柴野 涼火(2) 砺波高
27位 5.64(0.8) 決勝【少年B】
        岩上 優心(1) 荒井学園新川高
28位 5.56(0.0) 決勝【少年B】
        中井 竜斗(1) 福岡高
28位 5.56(0.6) 決勝【少年B】
        源通 斗哉(1) 高岡工芸高
30位 5.51(1.2) 決勝【少年A】
        小林 寛和(2) 富山北部高
31位 5.50(0.1) 決勝【少年B】
        卯松 健(1) 高岡高
31位 5.50(0.4) 決勝【少年B】
        大坪 隼也(1) 魚津高
33位 5.38(0.0) 決勝【少年A】
        鵜野 礼誉(2) 南砺福野高
34位 5.33(0.4) 決勝【少年B】
        佐竹 智英(1) 高岡高
35位 5.30(0.0) 決勝【少年B】
        高田 蒼天(1) 富山商高
36位 5.23(0.0) 決勝【少年B】
        石川 諒(1) 高岡高
36位 5.23(0.2) 決勝【少年B】
        和田 一史(1) 富山商高
36位 5.23(0.0) 決勝【少年B】
        能島 竜太郎(1) 荒井学園新川高
39位 5.21(0.3) 決勝【少年B】
        谷崎 倫太郎(1) 桜井高
40位 5.20(-0.1) 決勝【少年B】
        蓑先 詠太(1) 呉羽高
40位 5.20(0.0) 決勝【少年B】
        石崎 悠真(1) 高岡工芸高
42位 5.13(0.0) 決勝【少年B】
        小林 幸煌(1) 桜井高
43位 5.10(0.8) 決勝【少年A】
        片岡 孝英(2) 石動高
44位 5.09(0.0) 決勝【少年B】
        嶋 涼介(1) 高岡高
45位 5.02(0.8) 決勝【少年B】
        興梠 凌空(1) 富山商高
46位 4.99(0.7) 決勝【少年B】
        八島 幸輝(1) 高岡高
47位 4.97(-0.3) 決勝【少年B】
        滑川 陸斗(1) 荒井学園新川高
48位 4.93(0.0) 決勝【少年B】
        安元 照生(1) 高岡高
48位 4.93(0.0) 決勝【少年A】
        山室 唯人(2) 石動高
50位 4.92(0.0) 決勝【少年B】
        滋野 悠羽(1) 高岡高
51位 4.91(0.9) 決勝【少年B】
        小林 創来(1) 富山商高
52位 4.82(0.1) 決勝【少年B】
        山田 煌牙(1) 石動高
53位 4.79(0.1) 決勝【少年B】
        要藤 侑泰(1) 高岡高
54位 4.73(0.4) 決勝【少年B】
        水田 大耀(1) 桜井高
55位 4.66(0.0) 決勝【少年B】
        浅井 信太郎(1) 高岡高
56位 4.43(0.5) 決勝【少年B】
        高見 真聖(1) 高岡工芸高
57位 4.35(0.0) 決勝【少年B】
        山本 佳依(1) 八尾高
58位 4.30(0.5) 決勝【少年B】
        高橋 尚大(1) 桜井高
ランキング
1位 13.68(2.2) 決勝
        荒木 智仁(3) 近大
2位 13.38(1.0) 決勝
        中嶋 洸輔(3) 金沢星稜大
3位 13.10(0.7) 決勝
        谷村 康太朗(2) 南砺福野高
4位 12.89(0.5) 決勝
        飛田 啓太(3) 砺波工高
5位 12.81(-0.1) 決勝
        谷口 諒太朗(3) 上市高
6位 12.65(1.2) 決勝
        湖出 裕太(3) 富山大
7位 12.50(1.9) 決勝
        藤田 裕介(3) 新湊高
ランキング
1位 12.75 決勝
        可西 教秀:富山陸協
2位 11.57 決勝
        小坪 聖人(6) 富山大
3位 10.00 決勝
        中山 克則:TOYAMAFOKUS
ランキング
1位 33.92 決勝
        早借 海斗(1) 高岡工芸高
2位 29.86 決勝
        中村 柊満(1) 龍谷富山高
3位 25.91 決勝
        久湊 柊羽(1) 新湊高
4位 22.67 決勝
        坂口 恵生(1) 荒井学園新川高
5位 22.09 決勝
        越田 恵介(1) 大門高
6位 21.35 決勝
        浅井 信太郎(1) 高岡高
7位 20.08 決勝
        笹原 瑚太朗(1) 入善高
8位 10.56 決勝
        工藤 康成(1) 八尾高
ランキング
1位 55.29 決勝
        和田 研正(3) 富山商高
2位 41.82 決勝
        木間 亘(3) 高岡高
3位 38.24 決勝
        鏡 淳矢(3) 高岡工芸高
4位 35.54 決勝
        金田 光幸(2) 高岡商高
5位 33.86 決勝
        谷井 修弥(3) 龍谷富山高
6位 19.80 決勝
        高山 晋太郎(2) 魚津高
ランキング
1位 60.57 決勝
        町野 裕太郎:スポーツショップランナー
2位 57.27 決勝【少年A】
        高橋 祐成(3) 龍谷富山高
3位 56.74 決勝
        伊藤 雅毅:黒部アクアアスリーツ
4位 56.41 決勝
        山本 純貴:YKK
5位 53.97 決勝【少年A】
        下岡 錬(3) 大門高
6位 53.86 決勝
        奥谷 和寛:悟空アスリーツ
7位 53.65 決勝【少年A】
        指崎 航大(2) 高岡商高
8位 51.10 決勝
        砂原 功武(5) 富山高専
9位 49.46 決勝【少年A】
        日合 司(3) 新湊高
10位 48.97 決勝
        水野 朝耀(4) 富山国際大
11位 48.85 決勝
        渡辺 陸翔:スポーツショップランナー
12位 47.54 決勝【少年A】
        石崎 遥士(2) 高岡商高
13位 45.38 決勝
        田貫 佑季(3) 富山大
14位 43.90 決勝【少年A】
        西田 航(2) 富山高
15位 42.46 決勝【少年A】
        山下 来稀(3) 富山商高
16位 38.92 決勝【少年A】
        山村 春斗(2) 南砺福野高
17位 36.01 決勝【少年A】
        須垣 元就(2) 八尾高
18位 35.52 決勝
        室 明日翔:アスリッシュ陸上
19位 35.49 決勝【少年A】
        八田 天翔(2) 荒井学園新川高
20位 35.32 決勝【少年A】
        杉本 達紀(2) 富山中部高
21位 34.58 決勝【少年A】
        瀬口 天斗(2) 魚津高
22位 33.83 決勝【少年A】
        松下 幸誠(2) 富山高
23位 32.29 決勝【少年A】
        中田 大毅(2) 新湊高
24位 30.55 決勝【少年A】
        樋上 凛久(2) 高岡南高
25位 30.49 決勝【少年A】
        木村 琉意(2) 高岡工芸高
26位 30.24 決勝【少年A】
        村上 凛(2) 富山中部高
27位 24.08 決勝
        沢田 亮平(1) 富山大
28位 22.02 決勝【少年A】
        高原 光(2) 八尾高
29位 20.72 決勝【少年A】
        越井 峻介(2) 魚津工高
ランキング
1位 12.19(1.7) 決勝【成年】
        室 路栞(2) 富山大
2位 12.24(0.9) 決勝【少年A】
        武田 夏歩(3) 高岡商高
3位 12.25(1.3) 準決勝【少年A】 2組
        武田 夏歩(3) 高岡商高
4位 12.27(1.7) 決勝【成年】
        手塚 麻衣(3) 富山大
5位 12.28(2.8) 予選【少年A】 6組
        土井 日葵(3) 富山北部高
6位 12.34(0.9) 決勝【少年A】
        土井 日葵(3) 富山北部高
6位 12.34(-1.4) 準決勝【少年A】 1組
        土井 日葵(3) 富山北部高
8位 12.35(1.8) 予選【少年A】 1組
        武田 夏歩(3) 高岡商高
9位 12.38(1.7) 決勝【成年】
        朝野 夏海:ダイシンプラント
10位 12.44(2.8) 予選【少年A】 6組
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
11位 12.54(1.3) 準決勝【少年A】 2組
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
12位 12.55(0.9) 決勝【少年A】
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
13位 12.58(-0.2) 予選【少年B】 6組
        ンバマ 紗良(1) 龍谷富山高
14位 12.62(0.2) 決勝【少年B】
        ンバマ 紗良(1) 龍谷富山高
15位 12.63(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        ンバマ 紗良(1) 龍谷富山高
16位 12.66(1.3) 準決勝【少年A】 2組
        加藤 遥(2) 龍谷富山高
17位 12.69(1.1) 予選【少年A】 4組
        加藤 遥(2) 龍谷富山高
18位 12.74(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        川端 稀由那(1) 桜井高
19位 12.75(2.8) 予選【少年A】 6組
        斎藤 千空(2) 呉羽高
19位 12.75(1.8) 予選【少年A】 1組
        村井 あさ(3) 富山北部高
21位 12.76(1.9) 予選【少年A】 3組
        石坂 紗帆(2) 富山南高
22位 12.81(0.2) 決勝【少年B】
        川端 稀由那(1) 桜井高
23位 12.82(-1.4) 準決勝【少年A】 1組
        斎藤 千空(2) 呉羽高
24位 12.83(1.8) 予選【少年A】 1組
        大野 葉月(3) 荒井学園新川高
25位 12.85(0.9) 決勝【少年A】
        石坂 紗帆(2) 富山南高
26位 12.86(0.9) 決勝【少年A】
        斎藤 千空(2) 呉羽高
26位 12.86(1.7) 決勝【成年】
        福島 沙帆:ダイシンプラント
28位 12.87(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        中村 優里(1) 富山北部高
28位 12.87(1.1) 予選【少年A】 4組
        湶 紗香(2) 高岡商高
30位 12.89(0.4) 予選【少年B】 7組
        川端 稀由那(1) 桜井高
31位 12.91(-1.4) 準決勝【少年A】 1組
        石坂 紗帆(2) 富山南高
32位 12.92(0.9) 決勝【少年A】
        加藤 遥(2) 龍谷富山高
33位 12.93(1.1) 予選【少年A】 4組
        得能 渚聖(2) 富山北部高
34位 12.94(-0.2) 予選【少年B】 2組
        中村 優里(1) 富山北部高
35位 12.95(0.2) 決勝【少年B】
        中村 優里(1) 富山北部高
36位 12.97(1.3) 準決勝【少年A】 2組
        後藤 吏璃(3) 富山商高
37位 12.99(1.3) 準決勝【少年A】 2組
        得能 渚聖(2) 富山北部高
38位 13.00(1.3) 予選【少年B】 1組
        浜元 咲帆(1) 富山北部高
39位 13.02(1.7) 決勝【成年】
        関藤 瑞紀(5) 富山高専
39位 13.02(0.7) 準決勝【少年B】 1組
        浜元 咲帆(1) 富山北部高
41位 13.03(1.0) 予選【少年A】 2組
        後藤 吏璃(3) 富山商高
42位 13.04(0.9) 決勝【少年A】
        得能 渚聖(2) 富山北部高
42位 13.04(0.2) 決勝【少年B】
        浜元 咲帆(1) 富山北部高
44位 13.06(1.3) 準決勝【少年A】 2組
        大森 美憂(3) 富山商高
45位 13.07(0.7) 準決勝【少年B】 1組
        田中 友萌(1) 高岡商高
46位 13.09(1.3) 準決勝【少年A】 2組
        上野 琴和(2) 高岡商高
46位 13.09(-1.4) 準決勝【少年A】 1組
        湶 紗香(2) 高岡商高
48位 13.10(2.1) 予選【少年A】 5組
        建部 さくら(3) 荒井学園新川高
48位 13.10(0.9) 決勝【少年A】
        後藤 吏璃(3) 富山商高
50位 13.11(0.2) 決勝【少年B】
        田中 友萌(1) 高岡商高
51位 13.13(1.7) 決勝【成年】
        下村 夏紀(4) 富山大
52位 13.17(2.1) 予選【少年A】 5組
        林 真央(2) 富山商高
53位 13.18(1.0) 予選【少年A】 2組
        上野 琴和(2) 高岡商高
53位 13.18(2.8) 予選【少年A】 6組
        野村 陽羽(3) 富山商高
55位 13.19(1.0) 予選【少年A】 2組
        阪本 光優(3) 荒井学園新川高
55位 13.19(1.9) 予選【少年A】 3組
        大森 美憂(3) 富山商高
57位 13.20(-1.4) 準決勝【少年A】 1組
        建部 さくら(3) 荒井学園新川高
58位 13.21(1.3) 予選【少年B】 1組
        田中 友萌(1) 高岡商高
58位 13.21(2.8) 予選【少年A】 6組
        滝 芹奈(2) 富山南高
60位 13.24(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        山口 奈月美(1) 富山中部高
61位 13.28(2.1) 予選【少年A】 5組
        横山 実日子(2) 富山高専射水
62位 13.29(-0.2) 予選【少年B】 2組
        池田 沙良(1) 富山中部高
63位 13.31(0.7) 準決勝【少年B】 1組
        桃井 綾那(1) 龍谷富山高
64位 13.32(0.2) 決勝【少年B】
        山口 奈月美(1) 富山中部高
64位 13.32(0.6) 予選【少年B】 3組
        山口 奈月美(1) 富山中部高
66位 13.33(-0.2) 予選【少年B】 6組
        松村 佳音(1) 富山高
66位 13.33(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        池田 沙良(1) 富山中部高
66位 13.33(0.2) 決勝【少年B】
        池田 沙良(1) 富山中部高
69位 13.34(1.8) 予選【少年A】 1組
        安永 彩風(2) 富山高
70位 13.38(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        松村 佳音(1) 富山高
70位 13.38(1.3) 予選【少年B】 1組
        小善 玲奈(1) 富山中部高
72位 13.39(0.2) 決勝【少年B】
        桃井 綾那(1) 龍谷富山高
73位 13.41(1.3) 準決勝【少年A】 2組
        野村 陽羽(3) 富山商高
74位 13.42(-1.4) 準決勝【少年A】 1組
        林 真央(2) 富山商高
75位 13.44(1.1) 予選【少年A】 4組
        広瀬 咲羽(2) 富山商高
75位 13.44(1.3) 予選【少年B】 5組
        桃井 綾那(1) 龍谷富山高
77位 13.49(0.7) 準決勝【少年B】 1組
        小善 玲奈(1) 富山中部高
78位 13.52(1.1) 予選【少年A】 4組
        平田 葉月(2) 富山高専射水
79位 13.54(0.8) 予選【少年B】 4組
        柳川 美月(1) 富山商高
80位 13.66(0.4) 予選【少年B】 7組
        玉島 果怜(1) 高岡高
80位 13.66(0.7) 準決勝【少年B】 1組
        柳川 美月(1) 富山商高
82位 13.71(1.3) 予選【少年B】 5組
        湯浅 咲渚(1) 高岡商高
83位 13.73(0.7) 準決勝【少年B】 1組
        玉島 果怜(1) 高岡高
83位 13.73(-0.2) 予選【少年B】 6組
        板倉 愛理(1) 魚津高
85位 13.75(0.7) 準決勝【少年B】 1組
        湯浅 咲渚(1) 高岡商高
86位 13.79(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        板倉 愛理(1) 魚津高
87位 13.80(0.8) 予選【少年B】 4組
        原 舞子(1) 富山中部高
88位 13.81(1.3) 予選【少年B】 5組
        武村 悦子(1) 入善高
88位 13.81(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        高杉 萌生(1) 富山商高
90位 13.82(1.8) 予選【少年A】 1組
        目代 梨紗(3) 富山商高
90位 13.82(0.4) 予選【少年B】 7組
        朝山 亜美(1) 富山いずみ高
92位 13.86(0.7) 準決勝【少年B】 1組
        原 舞子(1) 富山中部高
92位 13.86(0.6) 予選【少年B】 3組
        高杉 萌生(1) 富山商高
94位 13.98(2.1) 予選【少年A】 5組
        五嶋 理子(2) 高岡高
95位 13.99(2.8) 予選【少年A】 6組
        石川 あかり(2) 高岡高
95位 13.99(1.8) 予選【少年A】 1組
        立花 咲帆(2) 富山商高
97位 14.01(0.4) 予選【少年B】 7組
        山室 結(1) 石動高
98位 14.02(0.6) 予選【少年B】 3組
        木原 綾乃(1) 高岡南高
99位 14.03(2.8) 予選【少年A】 6組
        酒井 日菜(2) 富山いずみ高
100位 14.10(1.8) 予選【少年A】 1組
        上子 咲生(2) 富山中部高
101位 14.11(1.9) 予選【少年A】 3組
        三間 楓香(2) 富山中部高
102位 14.13(-0.2) 予選【少年B】 2組
        上野 真由(1) 高岡高
103位 14.14(-0.2) 予選【少年B】 2組
        立石 桃子(1) 桜井高
104位 14.15(1.3) 予選【少年B】 5組
        柴田 美冴(1) 富山中部高
105位 14.17(0.6) 予選【少年B】 3組
        年代 凪沙(1) 高岡向陵高
105位 14.17(2.1) 予選【少年A】 5組
        高道 唯央(2) 富山いずみ高
107位 14.21(1.3) 予選【少年B】 5組
        姿 美海(1) 氷見高
108位 14.24(1.0) 予選【少年A】 2組
        清水 里桜(2) 富山中部高
109位 14.36(1.9) 予選【少年A】 3組
        向井 ひかり(2) 富山高
110位 14.37(-0.2) 予選【少年B】 6組
        新保 晴菜(1) 上市高
111位 14.39(1.3) 予選【少年B】 1組
        篠崎 未遥(1) 小杉高
112位 14.43(0.6) 予選【少年B】 3組
        野尻 めい(1) 八尾高
113位 14.52(0.8) 予選【少年B】 4組
        池田 芽以(1) 高岡高
114位 14.53(-0.2) 予選【少年B】 6組
        熊本 菜々美(1) 富山いずみ高
114位 14.53(-0.2) 予選【少年B】 2組
        北山 美空(1) 龍谷富山高
116位 14.56(-0.2) 予選【少年B】 2組
        開発 葵(1) 新湊高
117位 14.63(1.0) 予選【少年A】 2組
        木下 美咲(2) 高岡工芸高
118位 14.69(1.3) 予選【少年B】 1組
        山口 鈴々音(1) 富山いずみ高
119位 14.75(1.8) 予選【少年A】 1組
        牟田口 翠(2) 石動高
120位 14.76(-0.2) 予選【少年B】 6組
        三村 優奈(1) 石動高
121位 14.87(0.4) 予選【少年B】 7組
        春日 咲重(1) 富山中部高
122位 14.88(0.8) 予選【少年B】 4組
        高原 好々花(1) 富山南高
122位 14.88(1.3) 予選【少年B】 1組
        林 明日香(1) 高岡高
124位 14.89(1.0) 予選【少年A】 2組
        横山 美悠子(2) 砺波高
125位 14.92(0.8) 予選【少年B】 4組
        粥川 綾音(1) 入善高
125位 14.92(-0.2) 予選【少年B】 6組
        服部 瑞季(1) 富山中部高
127位 14.96(0.6) 予選【少年B】 3組
        今井 理胡(1) 福岡高
128位 14.99(0.6) 予選【少年B】 3組
        小林 藍衣(1) 高岡高
128位 14.99(1.3) 予選【少年B】 5組
        嶋岡 月梛(1) 富山高
130位 15.14(0.4) 予選【少年B】 7組
        納村 蒼奈(1) 八尾高
131位 15.17(1.3) 予選【少年B】 5組
        中村 碧海(1) 高岡高
132位 15.20(1.3) 予選【少年B】 1組
        中田 果歩(1) 富山高
133位 15.22(0.4) 予選【少年B】 7組
        庄谷 麗和(1) 氷見高
134位 15.30(0.4) 予選【少年B】 7組
        小林 蒼空(1) 高岡工芸高
135位 15.66(2.8) 予選【少年A】 6組
        田村 優奈(3) 富山北部高
136位 16.00(1.3) 予選【少年B】 5組
        寺脇 寧那(1) 砺波高
137位 16.30(0.8) 予選【少年B】 4組
        糸 茉里亜(1) 中央農高
ランキング
1位 39.78 決勝【成年】
        手塚 麻衣(3) 富山大
2位 40.96 決勝【成年】
        高木 玲奈(4) 新潟医福大
3位 41.09 決勝【少年A】
        石坂 紗帆(2) 富山南高
3位 41.09 予選【少年A】 1組
        石坂 紗帆(2) 富山南高
5位 41.41 決勝【少年A】
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
6位 41.69 予選【少年A】 1組
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
7位 42.15 予選【少年A】 2組
        水口 歩実(3) 龍谷富山高
8位 42.24 決勝【成年】
        嵐 結菜(3) 富山大
9位 42.37 決勝【少年A】
        佐竹 莉音(3) 富山北部高
10位 42.51 予選【少年A】 3組
        広上 咲来(3) 高岡商高
11位 42.60 決勝【少年A】
        広上 咲来(3) 高岡商高
12位 43.29 予選【少年A】 3組
        佐竹 莉音(3) 富山北部高
13位 43.66 決勝【成年】
        下村 夏紀(4) 富山大
14位 43.96 決勝【成年】
        新鞍 莉音(4) 富山大
15位 44.52 決勝【少年A】
        後藤 吏璃(3) 富山商高
16位 44.75 決勝【少年A】
        滝 芹奈(2) 富山南高
17位 44.81 予選【少年A】 2組
        滝 芹奈(2) 富山南高
18位 44.99 予選【少年A】 3組
        後藤 吏璃(3) 富山商高
19位 45.14 予選【少年A】 2組
        広瀬 咲羽(2) 富山商高
20位 45.45 予選【少年A】 2組
        林 桜(2) 富山中部高
21位 45.93 予選【少年A】 1組
        林 真央(2) 富山商高
22位 46.00 予選【少年A】 1組
        石川 あかり(2) 高岡高
23位 46.03 予選【少年A】 1組
        松本 愛奈(2) 入善高
24位 46.04 決勝【少年A】
        広瀬 咲羽(2) 富山商高
25位 47.57 予選【少年A】 2組
        高道 唯央(2) 富山いずみ高
26位 48.60 予選【少年A】 3組
        新森 晴菜(2) 高岡南高
27位 49.75 予選【少年A】 1組
        林 愛惟良(2) 氷見高
ランキング
1位 2.15.14 決勝【成年】
        広田 百世(3) 富山大
2位 2.22.24 決勝【少年A】
        佐伯 紅南(2) 富山中部高
3位 2.25.20 決勝【成年】
        守内 美結(4) 富山大
4位 2.26.35 決勝【少年A】
        風呂 美祐羽(2) 高岡商高
5位 2.30.64 決勝【少年A】
        赤池 麻希(3) 高岡商高
6位 2.31.42 予選【少年A】 2組
        佐伯 紅南(2) 富山中部高
7位 2.33.02 決勝【成年】
        林 早姫:NowStyle
8位 2.33.37 予選【少年A】 1組
        風呂 美祐羽(2) 高岡商高
9位 2.34.30 決勝【少年A】
        菊野 志織(2) 高岡高
10位 2.35.33 予選【少年A】 2組
        赤池 麻希(3) 高岡商高
11位 2.38.38 予選【少年A】 2組
        菊野 志織(2) 高岡高
12位 2.39.66 予選【少年A】 2組
        森 美花(2) 八尾高
13位 2.39.77 予選【少年A】 1組
        角波 詩緒莉(2) 高岡商高
14位 2.40.35 決勝【少年A】
        角波 詩緒莉(2) 高岡商高
15位 2.41.55 決勝【少年A】
        山田 千尋(2) 富山南高
16位 2.42.41 決勝【成年】
        新村 綾子(3) 富山大
17位 2.45.44 決勝【少年A】
        中田 ひな(2) 桜井高
18位 2.45.88 予選【少年A】 1組
        山田 千尋(2) 富山南高
19位 2.46.80 予選【少年A】 1組
        中田 ひな(2) 桜井高
20位 2.52.72 予選【少年A】 2組
        前原 一葉(2) 富山高
21位 2.53.43 予選【少年A】 2組
        白石 恋人(2) 富山東高
22位 2.57.16 予選【少年A】 2組
        高嶋 遥音(2) 石動高
23位 3.07.35 予選【少年A】 1組
        木倉 綾那(2) 大門高
24位 3.12.40 予選【少年A】 1組
        石川 麻依(2) 中央農高
25位 3.17.08 予選【少年A】 1組
        砂田 笑佳(2) 富山東高
ランキング
1位 9.54.09 決勝
        石正 彩綾(3) 富山商高
2位 10.12.72 決勝
        風呂 美祐羽(2) 高岡商高
3位 10.18.40 決勝
        鈴木 ちさと(2) 富山商高
4位 10.26.45 決勝
        谷 純花(3) 富山商高
5位 10.35.01 決勝
        佐伯 紅南(2) 富山中部高
6位 10.44.32 決勝
        近堂 莉歩(2) 富山商高
7位 10.49.83 決勝
        五島 優莉香(3) 富山商高
8位 10.57.63 決勝
        阿部 楓愛(3) 富山商高
9位 10.59.44 決勝
        赤池 麻希(3) 高岡商高
10位 11.09.81 決勝
        加藤 妃織(2) 富山商高
11位 11.11.10 決勝
        菊野 志織(2) 高岡高
12位 11.37.61 決勝
        荒木 志織(2) 大門高
13位 11.48.78 決勝
        角波 詩緒莉(2) 高岡商高
ランキング
1位 20.49.59 決勝
        高橋 円:NowStyle
ランキング
1位 13.98(1.0) 予選 1組
        村井 あさ(3) 富山北部高
2位 14.01(1.2) 決勝
        村井 あさ(3) 富山北部高
3位 14.74(1.2) 決勝
        開沢 蘭(3) 富山北部高
4位 14.95(1.2) 決勝
        寺島 千陽(2) 富山北部高
5位 15.12(0.6) 予選 2組
        寺島 千陽(2) 富山北部高
6位 15.13(0.6) 予選 2組
        開沢 蘭(3) 富山北部高
7位 15.19(1.2) 決勝
        谷山 須弥子(2) 高岡商高
8位 15.36(0.6) 予選 2組
        谷山 須弥子(2) 高岡商高
9位 15.76(1.0) 予選 1組
        林 桜(2) 富山中部高
10位 16.21(1.2) 決勝
        林 桜(2) 富山中部高
11位 16.39(1.2) 決勝
        立花 咲帆(2) 富山商高
12位 16.74(1.0) 予選 1組
        立花 咲帆(2) 富山商高
13位 16.92(1.2) 決勝
        山下 紗采(3) 富山商高
14位 17.34(0.6) 予選 2組
        山下 紗采(3) 富山商高
15位 17.59(0.6) 予選 2組
        清水 里桜(2) 富山中部高
16位 17.82(1.2) 決勝
        清水 里桜(2) 富山中部高
17位 18.52(1.0) 予選 1組
        新森 晴菜(2) 高岡南高
18位 20.95(0.6) 予選 2組
        駒井 七香(2) 小杉高
ランキング
1位 13.91(0.8) 決勝
        松木 愛結(1) 龍谷富山高
2位 13.94(1.9) 予選 2組
        松木 愛結(1) 龍谷富山高
3位 15.26(0.8) 決勝
        谷川 晴香(1) 富山北部高
4位 15.67(1.9) 予選 1組
        谷川 晴香(1) 富山北部高
5位 16.33(0.8) 決勝
        湯浅 咲渚(1) 高岡商高
6位 16.35(1.9) 予選 2組
        湯浅 咲渚(1) 高岡商高
7位 17.09(1.9) 予選 2組
        石崎 なつの(1) 富山いずみ高
8位 17.32(1.9) 予選 1組
        高橋 彩華(1) 氷見高
9位 17.43(0.8) 決勝
        高橋 彩華(1) 氷見高
10位 17.49(1.9) 予選 1組
        温井 優芽(1) 小杉高
11位 17.81(0.8) 決勝
        温井 優芽(1) 小杉高
12位 17.91(1.9) 予選 2組
        高杉 萌生(1) 富山商高
13位 18.08(0.8) 決勝
        高杉 萌生(1) 富山商高
14位 18.33(0.8) 決勝
        武村 悦子(1) 入善高
15位 18.49(1.9) 予選 1組
        武村 悦子(1) 入善高
16位 19.61(1.9) 予選 1組
        柳川 美月(1) 富山商高
ランキング
1位 44.98 決勝
        内田 愛里(2) 富山北部高
2位 45.06 決勝
        佐竹 莉音(3) 富山北部高
3位 48.21 予選 2組
        内田 愛里(2) 富山北部高
4位 48.33 決勝
        上田 芽生(3) 富山商高
5位 48.36 決勝
        谷山 須弥子(2) 高岡商高
6位 48.72 予選 2組
        谷山 須弥子(2) 高岡商高
7位 49.14 予選 1組
        佐竹 莉音(3) 富山北部高
8位 49.64 予選 2組
        上田 芽生(3) 富山商高
9位 50.27 決勝
        林 桜(2) 富山中部高
10位 52.28 予選 1組
        林 桜(2) 富山中部高
11位 54.28 決勝
        松本 愛奈(2) 入善高
12位 55.12 予選 1組
        富田 るな(2) 呉羽高
13位 56.02 決勝
        富田 るな(2) 呉羽高
14位 58.63 予選 1組
        松本 愛奈(2) 入善高
ランキング
ランキング
1位 28.02.21 決勝
        加藤 妃織(2) 富山商高
ランキング
1位 1.65 決勝【成年】
        岩田 栞:黒部アクアアスリーツ
2位 1.60 決勝【成年】
        山田 歩有子(3) 富山国際大
3位 1.55 決勝【少年共通】
        山下 紗采(3) 富山商高
4位 1.50 決勝【少年共通】
        杉本 美咲(2) 高岡南高
4位 1.50 決勝【少年共通】
        谷川 晴香(1) 富山北部高
6位 1.45 決勝【少年共通】
        木原 綾乃(1) 高岡南高
7位 1.40 決勝【少年共通】
        嶋 芽(1) 福岡高
8位 1.35 決勝【少年共通】
        新田 果蓮(2) 桜井高
ランキング
1位 3.41 決勝
        米沢 結(3) 高岡高
2位 3.00 決勝
        上野 茉子(2) 高岡高
3位 2.80 決勝
        藤田 歩佳(1) 砺波高
4位 2.50 決勝
        横山 美悠子(2) 砺波高
5位 2.40 決勝
        丸箸 里奈(3) 阪大
ランキング
1位 5.56(3.3) 決勝【成年】
        福島 沙帆:ダイシンプラント
2位 5.49(0.7) 決勝【少年共通】
        森 日和(3) 富山北部高
3位 5.15(1.0) 決勝【少年共通】
        上野 琴和(2) 高岡商高
4位 5.11(1.4) 決勝【少年共通】
        立花 咲帆(2) 富山商高
5位 5.10(1.4) 決勝【少年共通】
        野村 陽羽(3) 富山商高
6位 5.02(2.3) 決勝【少年共通】
        大森 美憂(3) 富山商高
7位 5.00(1.0) 決勝【少年共通】
        河合 若菜(1) 高岡商高
8位 4.78(0.3) 決勝【少年共通】
        西島 怜(1) 高岡商高
9位 4.61(0.2) 決勝【少年共通】
        高田 美妃(2) 呉羽高
10位 4.55(0.6) 決勝【少年共通】
        小林 藍衣(1) 高岡高
10位 4.55(1.1) 決勝【少年共通】
        池端 美悠(2) Luxeランニングクラブ
12位 4.53(1.3) 決勝【少年共通】
        小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
13位 4.49(1.9) 決勝【少年共通】
        中辻 依沙(1) 南砺福野高
14位 4.47(1.5) 決勝【少年共通】
        黒崎 ゆき乃(1) 魚津高
15位 4.43(1.4) 決勝【少年共通】
        折川 ひかり(1) 富山高
16位 4.42(1.2) 決勝【成年】
        池田 美貴:AC・TOYAMA
17位 4.34(1.1) 決勝【少年共通】
        森田 小晴(1) 石動高
18位 4.25(1.3) 決勝【少年共通】
        向井 ひかり(2) 富山高
19位 4.10(0.5) 決勝【少年共通】
        林 明日香(1) 高岡高
20位 4.04(1.8) 決勝【少年共通】
        三間 楓香(2) 富山中部高
21位 4.02(26.5) 決勝【少年共通】
        春日 咲重(1) 富山中部高
22位 4.01(0.4) 決勝【少年共通】
        上子 咲生(2) 富山中部高
23位 3.97(0.5) 決勝【少年共通】
        高杉 萌生(1) 富山商高
24位 3.84(2.0) 決勝【少年共通】
        嶋岡 月梛(1) 富山高
24位 3.84(1.4) 決勝【少年共通】
        桧 谷 洸(1) 富山高専射水
26位 3.68(1.2) 決勝【少年共通】
        本林 夕佳(1) 新湊高
27位 3.67(2.4) 決勝【少年共通】
        中村 碧海(1) 高岡高
28位 3.46(1.3) 決勝【少年共通】
        年代 凪沙(1) 高岡向陵高
ランキング
1位 11.25(-0.1) 決勝
        森 日和(3) 富山北部高
2位 10.78(0.3) 決勝
        河合 若菜(1) 高岡商高
3位 10.73(0.2) 決勝
        斎藤 千空(2) 呉羽高
4位 10.60(-0.1) 決勝
        野村 陽羽(3) 富山商高
5位 10.40(0.0) 決勝
        小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
6位 10.38(0.8) 決勝
        大野 葉月(3) 荒井学園新川高
7位 10.12(0.1) 決勝
        石崎 なつの(1) 富山いずみ高
8位 10.11(0.5) 決勝
        西島 怜(1) 高岡商高
9位 9.84(0.6) 決勝
        中辻 依沙(1) 南砺福野高
10位 9.73(-0.1) 決勝
        小林 藍衣(1) 高岡高
11位 9.31(0.5) 決勝
        安永 彩風(2) 富山高
ランキング
1位 12.15 決勝【成年】
        谷田 優香(2) 新潟医福大
2位 10.99 決勝【少年A】
        富田 桃樺(3) 高岡商高
3位 9.48 決勝【少年A】
        高畠 麻帆(2) 南砺福野高
4位 9.31 決勝【少年A】
        新鞍 美柚(2) 富山商高
5位 9.30 決勝【少年A】
        中道 琴音(3) 高岡工芸高
6位 8.34 決勝【少年A】
        岩城 あゆみ(2) 富山いずみ高
7位 8.29 決勝【少年A】
        五嶋 理子(2) 高岡高
8位 8.06 決勝【少年A】
        堀内 侃奈(2) 荒井学園新川高
9位 8.04 決勝【少年A】
        山崎 莉紗(2) 高岡商高
10位 7.43 決勝【少年A】
        末広 花瑛(2) 大門高
11位 6.87 決勝【少年A】
        中山 由葵(2) 高岡向陵高
ランキング
1位 26.88 決勝
        吉田 悠里(1) 高岡商高
2位 17.75 決勝
        浦門 のあ(1) 龍谷富山高
3位 17.08 決勝
        野村 佳恩(1) 石動高
4位 15.20 決勝
        久々湊 未桜(1) 大門高
5位 14.52 決勝
        糸 茉里亜(1) 中央農高
6位 14.29 決勝
        高橋 あいか(1) 大門高
7位 11.37 決勝
        田川 綾香(1) 石動高
ランキング
1位 40.09 決勝
        宮本 カロリーナ:YKK
2位 35.12 決勝
        梅村 彩(4) 富山高専
3位 32.08 決勝
        門村 花:富山陸協
ランキング
1位 38.14 決勝【少年A】
        能登 美咲(3) 富山商高
2位 33.86 決勝【少年A】
        岡田 心音(2) 龍谷富山高
3位 33.38 決勝【少年A】
        瀬口 桃加(2) 大門高
4位 30.38 決勝【少年A】
        青木 李恋(2) 入善高
5位 30.31 決勝【少年A】
        山崎 美琴(2) 小杉高
6位 30.01 決勝【少年A】
        山内 初衣(3) 富山商高
7位 29.52 決勝【少年A】
        中村 仁咲(2) 南砺福野高
8位 28.36 決勝【成年】
        山田 歩有子(3) 富山国際大
9位 25.18 決勝【少年A】
        清水 里桜(2) 富山中部高
10位 24.62 決勝【少年A】
        五十嵐 愛海(2) 呉羽高
11位 24.49 決勝【少年A】
        林 桜(2) 富山中部高
12位 20.45 決勝【少年A】
        得能 渚聖(2) 富山北部高
13位 17.15 決勝【少年A】
        荻沢 碧月(2) 福岡高
14位 15.02 決勝【少年A】
        横山 実日子(2) 富山高専射水

コメント