石川県中学校通信陸上2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川中学校通信
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、石川県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

石川県中学校通信陸上

会場:石川県西部緑地公園陸上競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.40 清水 空跳(1) 長田中
2位 13.27 石田 来尚(1) 緑中
3位 13.27 紙谷 涼成(1) 津幡南中
4位 13.56 川端 元稀(1) 宝達中
5位 13.82 瀬尾 圭史郎(1) 布水中
6位 13.86 山下 陽大(1) 錦城中
7位 14.18 小森 絢斗(1) 中海中
8位 16.59 河村 治誉(1) 星稜中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.75 坂本 晃規(1) 七尾東部中
2位 13.32 小菱 桜雅(1) 兼六中
3位 13.79 小林 孝誠(1) 泉中
4位 13.93 武田 雄士(1) 山 中
5位 13.95 屶網 瑛人(1) 長田中
6位 13.95 中田 優誠(1) 白嶺中
7位 14.85 徳山 航(1) 津幡南中
8位 16.44 和泉 豪志(1) 河北台中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 12.84 二口 憲紳(1) 長田中
2位 13.07 中野 拓(1) 泉中
3位 13.63 尾島 英太(1) 北鳴中
4位 13.68 中田 頼希(1) 鶴来中
5位 13.84 紺谷 青流(1) 輪島中
6位 14.37 竹田 悠真(1) 山 中
7位 14.37 大杉 颯士(1) 東和中
8位 14.90 永吉 渓(1) 白嶺中
予選【中1】 4組 (-2.3)
1位 12.41 山本 陸人(1) 松任中
2位 13.54 城戸 優我(1) 丸内中
3位 14.15 古倉 篤人(1) 輪島中
4位 14.21 今井 孝太朗(1) 河北台中
5位 14.33 グーギンズ 古田光(1) 兼六中
6位 15.06 浜 一誠(1) 星稜中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 12.40 佐野 司(1) 北辰中
2位 13.00 平田 空歩(1) 浅野川中
3位 13.11 浜野 翔琉(1) 宝達中
4位 13.34 崖 顕(1) 輪島中
5位 13.62 菊田 楓(1) 津幡中
6位 13.87 本村 飛空(1) 国府中
7位 14.53 板倉 一真(1) 志賀中
8位 14.60 深田 輪(1) 中海中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 12.93 苅安 渉(1) 内灘中
2位 13.22 吉森 匠柾(1) 松任中
3位 13.73 浜井 綾斗(1) 大徳中
4位 13.87 堀内 徠斗(1) 中海中
5位 14.20 松本 一騎(1) 七尾東部中
6位 14.30 中本 大幹(1) 志賀中
7位 15.06 家出 大暉(1) 山 中
8位 15.23 平江 優真(1) ろう中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 12.29 清水 空跳(1) 長田中
2位 12.32 佐野 司(1) 北辰中
3位 12.33 山本 陸人(1) 松任中
4位 12.61 坂本 晃規(1) 七尾東部中
5位 12.90 二口 憲紳(1) 長田中
6位 12.93 平田 空歩(1) 浅野川中
7位 12.96 苅安 渉(1) 内灘中
8位 12.97 中野 拓(1) 泉中
予選【中2】 1組 (-2.0)
1位 12.12 川村 亮太(2) 富来中
2位 12.50 喜多 将太郎(2) 根上中
3位 12.83 佐藤 将太(2) 山代中
4位 12.83 玉城 志琉(2) 野々市中
5位 12.93 木越 大貴(2) 小将町中
6位 13.10 山崎 凰希(2) 穴水中
7位 13.19 串田 煌(2) 緑中
8位 14.38 川端 勇胤(2) 輪島中
9位 15.34 永井 凛(2) 板津中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 11.87 津田 珠安(2) 金石中
2位 12.48 中林 唯翔(2) 北辰中
3位 12.83 徳野 佑哉(2) 松任中
4位 12.92 ブラウン 渡真主(2) 布水中
5位 13.06 奥村 暁(2) 辰口中
6位 13.36 東 司真(2) 津幡南中
7位 14.26 山田 薫(2) 小木中
8位 14.54 北村 晴琉(2) 寺井中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.04 向 竜之介(2) 松陽中
2位 12.30 宝角 亮(2) 兼六中
3位 12.62 大浦 丈(2) 鳴和中
4位 12.78 佐藤 勇心(2) 北辰中
5位 13.26 稲荷 叶流(2) 内灘中
6位 13.35 南山 玄英(2) 小木中
7位 13.36 田島 周汰(2) 東和中
8位 14.22 団子石 悠太(2) 緑丘中
9位 16.04 末平 晃太(2) 羽咋中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 12.18 村上 浩大(2) 野田中
2位 12.50 宮田 琉生(2) 清泉中
3位 12.55 新谷 陸斗(2) 松陽中
4位 12.82 太田 郡司(2) 兼六中
5位 13.12 春山 京士朗(2) 七尾中
6位 13.18 水野 圭介(2) 泉中
7位 13.40 前田 一登(2) 山代中
8位 15.27 阿部 凌也(2) 津幡南中
9位 16.64 川上 敦史(2) 穴水中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 11.83 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 12.32 中島 雄心(2) 根上中
3位 12.55 楽満 陸人(2) 内灘中
4位 12.71 田辺 優(2) 兼六中
5位 12.83 小浦 晃輝(2) 布水中
6位 12.94 平田 光(2) 七尾中
7位 13.17 北山 里空(2) 羽咋中
8位 18.40 岡崎 直哉(2) 高尾台中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 11.80 又吉 悠斗(2) 松任中
2位 12.11 所村 遥哉(2) 鳴和中
3位 12.84 喜多村 勇希(2) 野々市中
4位 12.86 延田 考聡(2) 中能登中
5位 12.96 南 かまち(2) 美川中
6位 13.09 上出 諒聖(2) 山代中
7位 13.26 西 颯斗(2) 羽咋中
予選【中2】 7組 (-0.4)
1位 11.69 東川 大夢(2) 野々市中
2位 12.52 橋本 侑大(2) 緑丘中
3位 12.62 二木 治樹(2) 美川中
4位 12.96 米谷 響(2) 津幡南中
5位 13.06 安田 カイ(2) 西南部中
6位 13.08 棚橋 楓(2) 松任中
7位 13.24 沖野 勇大(2) 小木中
8位 13.77 一花 隆乃介(2) 東和中
予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 11.83 浜口 達樹(2) 緑中
2位 12.32 清水 優希(2) 鳴和中
3位 12.69 新田 拓未(2) 布水中
4位 12.94 柳原 史侑(2) 美川中
5位 12.98 荒若 真輝(2) 清泉中
6位 13.59 高畠 柊(2) 金石中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.55 東川 大夢(2) 野々市中
2位 11.59 浜口 達樹(2) 緑中
3位 11.76 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
4位 11.78 又吉 悠斗(2) 松任中
5位 11.80 川村 亮太(2) 富来中
6位 11.84 向 竜之介(2) 松陽中
7位 11.88 津田 珠安(2) 金石中
8位 12.33 所村 遥哉(2) 鳴和中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.47 能沢 壮太(3) 北鳴中
2位 11.92 塩口 優太(3) 光野中
3位 12.05 酒井 喜(3) 浅野川中
4位 12.46 ?沢 和弥(3) 高尾台中
5位 12.61 上田 新之輔(3) 西南部中
6位 12.94 森 秀太(3) 緑中
7位 13.18 土田 真大(3) 野田中
8位 13.65 中村 陽哉(3) 津幡中
9位 14.97 香島 一仁(3) 金沢錦丘中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 11.66 池田 龍羽(3) 鶴来中
2位 12.00 中本 拓斗(3) 北辰中
3位 12.18 橋川 佑磨(3) 浅野川中
4位 12.21 森本 滉喜(3) 美川中
5位 12.76 酒井 啓陽(3) 東和中
6位 12.77 若杉 大馳(3) 金石中
7位 12.82 須谷 惺那(3) 山代中
8位 13.25 戸水 琉生(3) 西南部中
9位 14.45 辻 新聡(3) 錦城中
予選【中3】 3組 (-2.1)
1位 11.79 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
2位 11.85 氷見山 煌士(3) 橋立中
3位 12.35 橋 紀仁(3) 松陽中
4位 12.49 窪田 成剛(3) 浅野川中
5位 12.57 高島 大空(3) 中能登中
6位 12.62 赤井 晄汰(3) 宇ノ気中
7位 13.15 中野 智康(3) 芦城中
8位 13.25 北市 逞(3) 丸内中
9位 13.78 安田 恭佑(3) 津幡中
予選【中3】 4組 (-2.7)
1位 11.97 山岸 将大(3) 宇ノ気中
2位 12.28 稲垣 公生(3) 高岡中
3位 12.77 田辺 陽(3) 紫錦台中
4位 12.78 山田 暁士(3) 川北中
5位 12.79 上田 太陽(3) 輪島中
6位 12.84 沢田 颯翔(3) 宝達中
7位 13.20 堀端 然(3) 七尾東部中
予選【中3】 5組 (-1.9)
1位 12.09 木戸 錠元(3) 根上中
2位 12.17 井上 輝心(3) 穴水中
3位 12.27 新藤 恭介(3) 布水中
4位 12.42 牧野 琉煌(3) 辰口中
5位 12.46 畑本 暁翔(3) 寺井中
6位 12.49 川端 光太朗(3) 輪島中
7位 12.58 石井 暖也(3) 芦城中
8位 12.97 南 太陽(3) 川北中
予選【中3】 6組 (-2.1)
1位 11.90 北 晏和(3) 松陽中
2位 11.94 出島 侑輝(3) 内灘中
3位 12.61 宮河 侑聖(3) 紫錦台中
4位 12.61 平田 颯太(3) 中能登中
5位 12.70 岡野 大也(3) 北鳴中
6位 13.03 森田 智也(3) 川北中
7位 13.15 梅木 博温(3) 野田中
8位 13.74 北野 快人(3) 美川中
予選【中3】 7組 (-2.2)
1位 11.90 山内 佳哉(3) 山代中
2位 11.97 谷口 右京(3) 紫錦台中
3位 12.41 河野 陽彩(3) 西南部中
4位 12.45 山崎 蓮虎(3) 高岡中
5位 12.78 出口 堅盛(3) 寺井中
6位 13.09 谷内 陸斗(3) 輪島中
7位 13.11 岡崎 愛斗(3) 中海中
8位 13.36 竹原 正志郎(3) 宝達中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 11.59 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
2位 11.59 池田 龍羽(3) 鶴来中
3位 11.62 氷見山 煌士(3) 橋立中
4位 11.64 北 晏和(3) 松陽中
5位 11.71 山内 佳哉(3) 山代中
6位 11.81 出島 侑輝(3) 内灘中
7位 11.91 塩口 優太(3) 光野中
予選 1組 (-0.8)
1位 22.78 木下 淑仁(3) 輪島中
2位 24.47 木下 桜輔(3) 丸内中
3位 25.08 服部 翔太(3) 中能登中
4位 25.65 森 春弥(3) 高尾台中
5位 26.51 田端 陽琉(2) 七尾中
6位 26.64 杉原 康太郎(2) 兼六中
7位 26.97 北井 天(3) 金石中
8位 28.14 石間 滉晟(2) 野々市中
予選 2組 (-2.6)
1位 24.03 池田 龍羽(3) 鶴来中
2位 24.78 吉村 総太郎(3) 高尾台中
3位 25.41 北本 拓磨(3) 根上中
4位 26.45 坂本 虎陽(2) 松任中
5位 27.61 江下 惺寿(2) 美川中
6位 28.40 多田 凌晟(3) 金石中
予選 3組 (-0.3)
1位 23.75 ザストロウ 空河(3) 兼六中
2位 24.23 能沢 壮太(3) 北鳴中
3位 26.36 糸尾 侑将(3) 芦城中
4位 26.38 岩根 光優(3) 宝達中
5位 27.13 八野 温翔(2) 松任中
6位 27.46 松井 隼人(2) 七尾中
7位 28.53 岡本 彪悟(2) 紫錦台中
決勝 (-0.1)
1位 22.32 木下 淑仁(3) 輪島中
2位 23.60 ザストロウ 空河(3) 兼六中
3位 23.62 能沢 壮太(3) 北鳴中
4位 23.82 池田 龍羽(3) 鶴来中
5位 24.27 吉村 総太郎(3) 高尾台中
6位 24.37 木下 桜輔(3) 丸内中
7位 24.98 服部 翔太(3) 中能登中
8位 25.44 北本 拓磨(3) 根上中
予選 1組
1位 51.95 谷川 徠(3) 光野中
2位 54.75 吉村 優佑(3) 錦城中
3位 57.27 堺 龍真(3) 城南中
4位 59.91 岩田 龍樹(2) 北鳴中
5位 60.18 市野 佑人(3) 内灘中
6位 63.19 新田 峻士(2) 河北台中
7位 66.09 渡辺 優羽(2) 野々市中
予選 2組
1位 52.26 木下 桜輔(3) 丸内中
2位 56.54 宮城 遥人(3) 宇ノ気中
3位 56.59 中村 伯(3) 浅野川中
4位 59.63 滝口 大志朗(2) 松陽中
5位 60.20 村上 和治(2) 宝達中
6位 65.57 持平 皓羽(2) 北辰中
7位 71.69 渋谷 悠翔(1) 長田中
予選 3組
1位 53.03 宮川 晃世(3) 中能登中
2位 56.04 沖谷 来閏(3) 丸内中
3位 59.14 山本 雄太郎(2) 根上中
4位 59.88 笠間 悠人(3) 高尾台中
5位 61.37 坂上 泰悠(2) 鳴和中
6位 61.38 中村 燈向(3) 野々市中
予選 4組
1位 54.48 藤田 啓輔(3) 錦城中
2位 55.15 庄田 大倭(3) 松陽中
3位 57.90 永井 希(3) 北辰中
4位 62.52 荒川 瞬弥(2) 宝達中
5位 65.95 中西 慶(1) 長田中
6位 67.48 山名 正典(1) 大徳中
決勝
1位 52.38 谷川 徠(3) 光野中
2位 52.42 木下 桜輔(3) 丸内中
3位 53.82 藤田 啓輔(3) 錦城中
4位 54.38 宮川 晃世(3) 中能登中
5位 54.56 庄田 大倭(3) 松陽中
6位 54.93 吉村 優佑(3) 錦城中
7位 56.45 沖谷 来閏(3) 丸内中
8位 57.31 宮城 遥人(3) 宇ノ気中
四種競技
1位 52.65 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 54.51 西田 吏玖(3) 布水中
3位 55.26 簾 翼(3) 山 中
4位 57.52 相上 仁志(3) 輪島中
5位 58.68 森 奏太(3) 高尾台中
6位 59.20 藤沢 太悟(3) 金石中
7位 61.10 広瀬 翔(3) 根上中
8位 66.55 中村 駿也(2) 山代中
タイムレース 1組
1位 2.16.16 吉田 光希(3) 北辰中
2位 2.18.68 高坂 亮栄(2) 星稜中
3位 2.18.70 秋山 恭平(2) 緑中
4位 2.19.39 小安土 徹生(2) 布水中
5位 2.24.18 橋本 優介(3) 西南部中
6位 2.25.15 中江 玄(2) 宝達中
7位 2.55.56 村田 真悠(3) 金石中
タイムレース 2組
1位 2.10.43 東本 優太(3) 金石中
2位 2.10.63 水野 大輝(3) 緑中
3位 2.16.66 岡部 壮峻(2) 内灘中
4位 2.20.67 船木 清睦(2) 河北台中
5位 2.21.36 小川 尭輝(2) 宇ノ気中
6位 2.25.22 浜辺 蒼大(2) 光野中
7位 2.29.41 久木 優志(2) 東和中
8位 2.43.73 木村 圭汰(2) 野々市中
タイムレース 3組
1位 2.14.77 中村 優斗(3) 錦城中
2位 2.16.40 安達 蒼人(3) 宇ノ気中
3位 2.23.20 山前 海斗(2) 浅野川中
4位 2.24.99 坂本 伊織(2) 穴水中
5位 2.25.47 上野 真輝(2) 板津中
6位 2.27.47 松田 志裕(3) 紫錦台中
7位 2.33.31 武居 佑真(2) 鳴和中
タイムレース 4組
1位 2.11.01 佐久間 睦(3) 光野中
2位 2.11.38 北 和真(3) 根上中
3位 2.14.30 森田 侑誠(2) 緑中
4位 2.14.85 丸井 強史(3) 河北台中
5位 2.25.34 吉田 孔明(3) 紫錦台中
6位 2.27.28 上林 葵(2) 星稜中
7位 2.33.53 権元 颯(2) 緑丘中
8位 2.43.04 灰谷 悠翔(2) 小木中
タイムレース 5組
1位 1.59.34 沢田 祥月(3) 緑中
2位 1.59.40 伊駒 快介(2) 中能登中
3位 1.59.65 新出 純汰(3) 北鳴中
4位 2.02.23 岡本 碧斗(3) 中能登中
5位 2.02.43 浜野 拓弥(3) 宝達中
6位 2.03.02 松本 琉(3) 鶴来中
7位 2.10.04 矢田 伸広(3) 辰口中
8位 2.14.60 宮島 諒人(3) 浅野川中
タイムレース 1組
1位 4.40.70 松浦 蓮旺(3) 川北中
2位 4.48.77 向 和寿(3) 川北中
3位 4.51.74 大桑 龍之介(2) 星稜中
4位 4.51.79 北島 壮汰(2) 浅野川中
5位 4.53.90 中島 蒼太(3) 東和中
6位 4.54.88 橋場 真司(2) 浅野川中
7位 4.55.32 今村 洋翔(3) 宇ノ気中
8位 4.55.84 中野 凌輔(2) 辰口中
9位 4.57.35 豊島 颯斗(2) 七尾中
10位 4.59.67 加藤 隆太(2) 高尾台中
11位 5.05.44 清水 輝斗(2) 紫錦台中
12位 5.06.13 小峰 彩稔(2) 北辰中
13位 5.06.25 木村 義人(3) 河北台中
14位 5.08.96 林 泰地(2) 川北中
15位 5.10.76 清水 公太(2) 寺井中
16位 5.18.36 中本 圭祐(2) 南部中
17位 5.26.50 泉 虎乃丞(2) 布水中
18位 5.30.38 大村 享平(2) 金石中
19位 5.32.63 大崎 聖弥(2) 鶴来中
20位 5.44.30 山二 大輝(3) 南部中
タイムレース 2組
1位 4.43.61 池田 駿佑(3) 清泉中
2位 4.46.72 多嶋 樹央(3) 七尾中
3位 4.48.96 本田 航稀(3) 紫錦台中
4位 4.49.27 金田 隼輝(2) 川北中
5位 4.52.40 浜辺 綾人(3) 高尾台中
6位 4.52.52 小竹 凛蔵(2) 川北中
7位 4.53.26 岡野 晴希(2) 兼六中
8位 4.58.01 福岡 慶太朗(2) 鶴来中
9位 4.58.56 道貫 龍希(3) 穴水中
10位 4.58.72 大井 楓真(2) 河北台中
11位 5.02.19 林 優之介(2) 紫錦台中
12位 5.02.20 小橋 龍人(2) 紫錦台中
13位 5.03.36 奥村 俊介(2) 布水中
14位 5.04.74 高木 一翠(2) 鶴来中
15位 5.04.75 山下 昊馬(2) 美川中
16位 5.08.01 ??田 壮志(2) 鳴和中
17位 5.09.48 沢野 光瞳(2) 光野中
18位 5.25.62 南 昴瑠(3) 寺井中
19位 5.31.84 中森 靖修(2) 板津中
20位 5.44.43 西山 慶(2) 白嶺中
タイムレース 3組
1位 4.04.06 井上 朋哉(3) 中能登中
2位 4.08.01 酒井 崇史(2) 中能登中
3位 4.08.13 伊駒 快介(2) 中能登中
4位 4.09.29 奥 巳咲(3) 大徳中
5位 4.11.51 岡本 碧斗(3) 中能登中
6位 4.17.12 内藤 零也(3) 緑中
7位 4.21.74 津田 万里(3) 七尾中
8位 4.32.98 木場 太一(3) 内灘中
9位 4.33.15 松田 一飛(2) 津幡中
10位 4.34.12 金子 聡太(2) 高岡中
11位 4.34.31 小橋 駿(3) 錦城中
12位 4.34.98 横田 晴海(2) 丸内中
13位 4.37.00 宮野 尊吏(3) 丸内中
14位 4.37.36 道下 海斗(2) 中能登中
15位 4.38.27 平野 育人(2) 野々市中
16位 4.38.94 新谷 世樹(3) 錦城中
17位 4.40.97 川上 宇宙(3) 七尾中
18位 4.41.69 関野 渡(3) 緑中
19位 5.14.87 山本 銀人(2) 白嶺中
決勝【中1】
1位 4.34.59 赤坂 直人(1) 七尾中
2位 4.35.74 若狭 怜士(1) 中能登中
3位 4.36.73 河端 亮介(1) 宝達中
4位 4.36.82 小室 快斗(1) 中能登中
5位 4.41.67 徳山 潤(1) 宇ノ気中
6位 4.47.94 中嶌 悠月(1) 辰口中
7位 4.50.80 大森 友敬(1) 七尾中
8位 4.53.41 真舘 利空(1) 鳴和中
9位 4.55.71 森 幸翔(1) 津幡南中
10位 4.57.48 桜井 水麓(1) 中能登中
11位 4.57.51 関 太陽(1) 東和中
12位 5.02.70 野崎 飛羽(1) 北鳴中
13位 5.04.90 谷内 陽人(1) 七尾中
14位 5.05.44 山崎 陽斗(1) 津幡中
15位 5.08.52 中山 悠生(1) 長田中
16位 5.14.93 吉村 朔太朗(1) 宝達中
17位 5.19.07 大野 敬介(1) 布水中
18位 5.21.46 林 俊太(1) 白嶺中
19位 5.21.94 沢野 勇人(1) 河北台中
20位 5.22.75 鵜家 拓斗(1) 中能登中
21位 5.22.90 吉田 匠(1) 松東みどり中
22位 5.25.87 小田 雄斗(1) 七尾中
23位 5.31.83 羽生 逸人(1) 長田中
24位 5.32.68 浦 皐大(1) 輪島中
25位 5.34.72 小塚 瑛介(1) 星稜中
26位 5.36.57 高 昴瑠(1) 兼六中
決勝
1位 8.42.36 井上 朋哉(3) 中能登中
2位 9.11.63 奥 巳咲(3) 大徳中
3位 9.26.12 竹野 歩(3) 中能登中
4位 9.29.17 酒井 崇史(2) 中能登中
5位 9.53.40 高見 陽登(3) 宇ノ気中
6位 9.58.24 中川 和優(3) 根上中
7位 9.58.58 吉田 光希(3) 中能登中
8位 9.59.97 樋口 倖輝(3) 北鳴中
9位 10.08.78 島田 凌(3) 中能登中
10位 10.11.53 牧野 健(3) 鶴来中
11位 10.12.80 赤堀 光(3) 辰口中
12位 10.15.84 安田 友樹(2) 野田中
13位 10.16.18 中川 銘崇(2) 辰口中
14位 10.18.95 赤尾 匠(3) 錦城中
15位 10.21.64 室屋 陸空(3) 辰口中
16位 10.31.96 稲谷 朋己(3) 山 中
17位 10.32.75 永江 悠真(3) 野田中
18位 10.34.93 熊田 琉衣(2) 根上中
19位 10.39.76 堀田 悠真(2) 北鳴中
20位 10.39.79 石田 健祐(3) 芦城中
21位 10.41.81 大西 凪(3) 高岡中
22位 10.52.31 田中 大雅(2) 北鳴中
23位 10.57.90 藤 槻夫(2) 松任中
24位 11.08.29 堂前 佑介(2) 山 中
25位 11.08.72 安本 康平(3) 金沢錦丘中
26位 11.08.80 船橋 慶祐(2) 鶴来中
27位 11.19.35 田中 蒼大(2) 山代中
28位 11.34.47 豊島 真伍(2) 野々市中
29位 11.41.11 中野 海星(3) 錦城中
予選 1組 (-1.9)
1位 15.65 中本 拓斗(3) 北辰中
2位 17.76 谷内 碧(2) 兼六中
3位 18.25 大谷 一颯(3) 美川中
4位 18.85 中内 愛斗(3) 鳴和中
5位 19.32 中川 晴斗(2) 北鳴中
6位 19.85 前野 壱成(3) 泉中
7位 21.27 曽田 大翔(2) 板津中
8位 22.30 山口 輝(2) 緑丘中
9位 22.36 大海 匠史(2) 金石中
予選 2組 (-1.3)
1位 15.75 新藤 恭介(3) 布水中
2位 17.53 前田 晃希(3) 宇ノ気中
3位 17.95 北岩 璃壱(3) 山代中
4位 18.74 堀田 和貴(2) 緑中
5位 19.50 鈴木 大晴(3) 芦城中
6位 20.76 浅村 翼颯(2) 金石中
7位 20.78 山下 快琉(3) 宝達中
予選 3組 (-1.8)
1位 15.83 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 17.56 南川 泰志(3) 南部中
3位 17.73 直江 昂生(3) 金石中
4位 18.40 鶴来 充希(1) 松任中
5位 19.14 中佐 凌大(2) 北辰中
6位 20.36 我戸 陽斗(2) 山 中
7位 20.85 岩本 遥輝(2) 鳴和中
8位 21.14 直川 偉洸(2) 緑丘中
決勝 (-1.3)
1位 15.17 中本 拓斗(3) 北辰中
2位 15.20 新藤 恭介(3) 布水中
3位 15.35 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
4位 16.90 南川 泰志(3) 南部中
5位 17.18 前田 晃希(3) 宇ノ気中
6位 17.37 北岩 璃壱(3) 山代中
7位 17.52 谷内 碧(2) 兼六中
8位 17.66 直江 昂生(3) 金石中
四種競技 (-3.3)
1位 15.27 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 17.08 森 奏太(3) 高尾台中
3位 18.08 広瀬 翔(3) 根上中
4位 19.28 藤沢 太悟(3) 金石中
5位 19.36 西田 吏玖(3) 布水中
6位 21.33 相上 仁志(3) 輪島中
7位 22.64 中村 駿也(2) 山代中
8位 25.84 簾 翼(3) 山 中
予選 1組
1位 45.69山代中
2位 46.81兼六中
3位 47.65北鳴中
4位 48.64丸内中
5位 49.48宝達中
6位 51.62長田中
7位 52.29河北台中
予選 2組
1位 45.48中能登中
2位 47.06内灘中
3位 47.73鳴和中
4位 47.83松任中
5位 48.52鶴来中
6位 48.72西南部中
7位 51.06寺井中
8位 52.24小木中
予選 3組
1位 45.93宇ノ気中
2位 46.56輪島中
3位 47.87野田中
4位 48.31美川中
5位 48.42辰口中
6位 48.94野々市中
7位 49.20芦城中
8位 50.04泉中
9位 54.23羽咋中
予選 4組
1位 45.37光野中
2位 46.81緑中
3位 47.10根上中
4位 49.35七尾中
5位 49.61北辰中
6位 50.59南部中
7位 51.07津幡南中
8位 51.40緑丘中
9位 51.75東和中
予選 5組
1位 46.25浅野川中
2位 46.63松陽中
3位 47.73布水中
4位 47.82錦城中
5位 48.88高岡中
6位 49.35穴水中
7位 52.01板津中
決勝
1位 45.32山代中
2位 45.40中能登中
3位 45.85宇ノ気中
4位 46.04浅野川中
5位 46.05松陽中
6位 46.19輪島中
7位 47.40緑中
決勝
1位 1.76 稲垣 公生(3) 高岡中
2位 1.70 山下 竜弥(3) 錦城中
3位 1.60 村尾 颯太(3) 布水中
4位 1.60 井筒 洸伸(3) 光野中
5位 1.60 大西 悠太郎(3) 野々市中
6位 1.55 中村 晴琉(3) 辰口中
7位 1.55 加賀谷 遼太(3) 宇ノ気中
8位 1.55 加納 獅音(2) 金石中
9位 1.50 ??本 喜信(2) 鳴和中
9位 1.50 神田 充輝(3) 金石中
11位 1.50 中居 煌士(2) 南部中
11位 1.50 打田 大輝(3) 芦城中
13位 1.50 大葭原 碧(3) 七尾東部中
13位 1.50 宮西 竜(2) 南部中
四種競技
1位 1.69 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 1.63 森 奏太(3) 高尾台中
3位 1.55 簾 翼(3) 山 中
4位 1.55 西田 吏玖(3) 布水中
4位 1.55 藤沢 太悟(3) 金石中
6位 1.50 相上 仁志(3) 輪島中
7位 1.50 中村 駿也(2) 山代中
8位 1.45 広瀬 翔(3) 根上中
決勝
1位 4.13 山本 時来光(3) 野田中
2位 3.70 酒井 喜(3) 浅野川中
3位 2.80 杉林 飛生(2) 高岡中
4位 2.40 山本 納生昌(1) 野田中
決勝
1位 6.25 (-1.6) 山岸 将大(3) 宇ノ気中
2位 6.10 (1.1) 津田 珠安(2) 金石中
3位 6.04 (-0.8) 山内 佳哉(3) 山代中
4位 5.99 (0.9) 西田 圭吾(3) 川北中
5位 5.87 (-1.4) 鮒田 宙樹(3) 宇ノ気中
6位 5.81 (0.1) 山田 悠斗(3) 山代中
7位 5.75 (1.8) 大浦 一揮(3) 美川中
8位 5.70 (-1.2) 八木 琉雅(3) 内灘中
9位 5.64 (-1.3) 浜野 嵩斗(3) 高岡中
10位 5.60 (-1.3) 福岡 雅治(3) 光野中
11位 5.60 (-2.7) 広崎 睦月(3) 布水中
12位 5.56 (0.8) 出口 拡睦(3) 板津中
13位 5.55 (-2.8) 中村 英資(3) 錦城中
14位 5.50 (0.7) 竹内 海斗(2) 鳴和中
15位 5.22 (-1.8) 酒井 琉我(3) 山 中
決勝
1位 11.62 寺西 幸心(3) 七尾中
2位 11.30 長浦 蓮太(3) 七尾中
3位 11.11 村上 研太郎(3) 北辰中
4位 10.94 北村 春樹(3) 鳴和中
5位 10.35 梅木 博温(3) 野田中
6位 10.13 正木 大雅(3) 兼六中
7位 9.97 上野 魁心(3) 鶴来中
8位 9.95 浜名 凌希(2) 羽咋中
9位 9.34 山田 悟史(3) 野田中
10位 9.15 小西 飛生(3) 錦城中
11位 8.94 西出 桜成(3) 錦城中
12位 8.48 古谷 歩志(1) 小木中
13位 8.35 南 雅樹(3) 小木中
14位 8.19 大和 貴智嗣(3) 金石中
四種競技
1位 11.33 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 10.81 藤沢 太悟(3) 金石中
3位 10.61 簾 翼(3) 山 中
4位 7.85 広瀬 翔(3) 根上中
5位 7.82 相上 仁志(3) 輪島中
6位 7.81 西田 吏玖(3) 布水中
7位 7.54 中村 駿也(2) 山代中
8位 6.29 森 奏太(3) 高尾台中
決勝
1位 2616 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 1829 森 奏太(3) 高尾台中
3位 1809 藤沢 太悟(3) 金石中
4位 1801 西田 吏玖(3) 布水中
5位 1602 広瀬 翔(3) 根上中
6位 1573 簾 翼(3) 山 中
7位 1498 相上 仁志(3) 輪島中
8位 1117 中村 駿也(2) 山代中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-3.6)
1位 13.57 船本 美優(1) 輪島中
2位 14.17 松山 桜彩(1) 松陽中
3位 14.80 加藤 春彩(1) 内灘中
4位 14.87 山口 由珠(1) 七尾東部中
5位 15.04 家出 愛心(1) 東和中
6位 15.13 中田 茉初(1) 高松中
7位 15.29 本山 里桜(1) 宝達中
8位 15.36 三浦 彩乃(1) 金沢錦丘中
9位 15.38 寺門 美咲(1) 志賀中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.24 北 愛葉(1) 辰口中
2位 14.19 酒井 天音(1) 布水中
3位 14.26 川下 真央(1) 七尾東部中
4位 14.80 能田 歩実(1) 内灘中
5位 15.06 松谷 瑠璃佳(1) 高尾台中
6位 15.21 浅井 はな(1) 泉中
7位 15.35 安藤 理沙(1) 城南中
8位 15.88 大桐 由佳奈(1) 北星中
9位 16.34 吉田 奈央(1) 白嶺中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.46 田村 陽莉(1) 西南部中
2位 14.36 平岸 瑠莉(1) 松任中
3位 14.50 吉田 夢奈(1) 長田中
4位 14.77 藤田 紗良(1) 中海中
5位 15.04 北出 ひまり(1) 橋立中
6位 15.12 橋本 明沙(1) 錦城中
7位 15.18 兼元 蒼依(1) 緑中
8位 16.12 二木 音羽(1) 山 中
9位 16.38 蔵谷 明来(1) 津幡南中
予選【中1】 4組 (-2.3)
1位 13.74 沖田 結寿(1) 根上中
2位 14.37 村本 花純光(1) 宇ノ気中
3位 14.51 竹中 夢子(1) 北辰中
4位 14.67 佃 芽優(1) 北鳴中
5位 14.73 谷口 依吹(1) 山代中
6位 15.15 中西 穂野香(1) 鶴来中
7位 15.18 荒木 梢(1) 金沢錦丘中
8位 15.61 佐竹 初音(1) 橋立中
9位 15.83 本田 彩乃(1) 長田中
予選【中1】 5組 (-2.6)
1位 13.80 上田 紗穂(1) 光野中
2位 14.55 田辺 優(1) 東和中
3位 14.66 高木 杏花梨(1) 七尾東部中
4位 14.80 井筒 心晴(1) 山代中
5位 14.89 高桑 よつば(1) 泉中
6位 14.99 谷口 瑛音(1) 羽咋中
7位 15.11 吉村 梨花(1) 山 中
8位 15.17 田島 祐佳(1) 鶴来中
予選【中1】 6組 (-3.1)
1位 13.64 谷 愛菜(1) 松任中
2位 13.71 的場 香絵(1) 港中
3位 14.46 石丸 乃妃希(1) 布水中
4位 14.93 求 彩寧(1) 兼六中
5位 14.99 富田 夕愛(1) 北鳴中
6位 15.08 大島 佑菜(1) 長田中
7位 15.14 苅安 里緒菜(1) 鶴来中
8位 15.29 南 柚希(1) 白嶺中
9位 15.72 酒井 花菜(1) 山 中
予選【中1】 7組 (-1.9)
1位 14.07 久井 優羽奈(1) 鳴和中
2位 14.48 ザストロウ 虹海(1) 兼六中
3位 14.64 田原 愛梨(1) 寺井中
4位 14.70 向 菜々子(1) 光野中
5位 15.03 相上 真輝(1) 輪島中
6位 15.69 橋本 夕映(1) 星稜中
7位 15.84 久司 みなみ(1) 北星中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.94 船本 美優(1) 輪島中
2位 13.15 北 愛葉(1) 辰口中
3位 13.29 田村 陽莉(1) 西南部中
4位 13.50 谷 愛菜(1) 松任中
5位 13.75 沖田 結寿(1) 根上中
6位 13.86 的場 香絵(1) 港中
7位 13.87 上田 紗穂(1) 光野中
8位 14.13 久井 優羽奈(1) 鳴和中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.96 表 陽向(2) 額中
2位 14.14 矢田 成華(2) 辰口中
3位 14.31 田原 李奈子(2) 北辰中
4位 14.63 寺島 優希(2) 高尾台中
5位 15.00 山田 紗姫(2) 宇ノ気中
6位 15.14 加藤 来未(2) 北星中
7位 16.06 桂 颯希(2) 山代中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.00 石本 愛佳(2) 松陽中
2位 14.14 西本 莉杏(2) 南部中
3位 14.20 本島 千愛(2) 寺井中
4位 14.32 金谷 星来(2) 丸内中
5位 14.56 紺谷 麻衣(2) 津幡中
6位 14.92 金丸 葵(2) 緑中
7位 15.05 高橋 由奈(2) 光野中
8位 15.18 松山 心海(2) 野々市中
9位 16.00 上見 衣織(2) 小木中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 13.65 木内 せな(2) 北星中
2位 13.94 山田 結衣(2) 芦城中
3位 14.04 浜江 優音(2) 内灘中
4位 14.04 北村 結萌(2) 鶴来中
5位 14.53 中島 碧泉(2) 錦城中
6位 14.80 安用寺 葵(2) 高尾台中
7位 14.86 米田 侑月(2) 丸内中
8位 15.46 白岩 茅奈(2) 山 中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.70 若松 愛奈(2) 星稜中
2位 13.91 下 陽依(2) 泉中
3位 14.12 渡辺 和奈(2) 清泉中
4位 14.31 松居 璃乃(2) 野田中
5位 14.97 川村 美空(2) 宇ノ気中
6位 15.57 橋本 悠生(2) 橋立中
7位 15.63 山口 紗奈(2) 北星中
8位 15.73 西山 華(2) 北辰中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.62 酒井 詩音(2) 布水中
2位 14.32 杉本 侑紀(2) 兼六中
3位 14.38 兵部 こはる(2) 津幡南中
4位 14.67 吹谷 友菜(2) 山代中
5位 15.01 田中 星那(2) 北鳴中
6位 15.01 本田 絢音(2) 丸内中
7位 15.15 畑 穂乃花(2) 東和中
8位 15.21 大田 沙奈(2) 城南中
予選【中2】 6組 (-2.3)
1位 12.48 清水 あさみ(2) 南部中
2位 14.09 小篠 凛(2) 高岡中
3位 14.11 越野 寧々(2) 内灘中
4位 14.49 横山 実咲(2) 橋立中
5位 15.07 間田 柚香(2) 北辰中
6位 15.26 堀 結衣奈(2) 津幡中
7位 16.31 坂口 恵(2) 緑丘中
8位 16.52 山崎 慎子(2) 小木中
予選【中2】 7組 (2.0)
1位 13.75 西内 杏珠(2) 緑中
2位 13.94 東 日向子(2) 港中
3位 14.12 吉本 莉子(2) 松任中
4位 14.34 沢田 夢菜(2) 東和中
5位 14.79 吉田 佳奈(2) 泉中
6位 14.91 青地 真睦(2) 兼六中
7位 15.48 三盃 慧里子(2) 緑丘中
8位 15.71 佐野 珠花(2) 津幡南中
予選【中2】 8組 (0.2)
1位 14.00 三柳 凛乃(2) 穴水中
2位 14.54 表田 詩野(2) 鶴来中
3位 14.72 伝田 来美(2) 城南中
4位 14.80 岩下 絢香(2) 津幡南中
5位 15.00 木下 美雪(2) 緑中
6位 15.12 出雲 愛梨(2) 津幡中
7位 15.16 中村 桃香(2) 高岡中
8位 15.21 内藤 遥(2) 南部中
予選【中2】 9組 (-3.1)
1位 13.87 吉田 ゆい(2) 清泉中
2位 14.50 杉本 朱里(2) 北鳴中
3位 14.55 太田 愛彩(2) 根上中
4位 14.80 鶴田 紗季(2) 高岡中
5位 14.95 松本 仁那(2) 寺井中
6位 14.97 甲部 ひより(2) 浅野川中
7位 15.31 山城 杏友(2) 小木中
8位 15.82 坂 美晴(2) 城南中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.43 清水 あさみ(2) 南部中
2位 12.90 表 陽向(2) 額中
3位 12.90 石本 愛佳(2) 松陽中
4位 13.48 酒井 詩音(2) 布水中
5位 13.58 西内 杏珠(2) 緑中
6位 13.62 吉田 ゆい(2) 清泉中
7位 13.70 若松 愛奈(2) 星稜中
8位 13.89 木内 せな(2) 北星中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 12.59 板谷 心子(3) 緑中
2位 13.38 塩木 優貴乃(3) 羽咋中
3位 13.56 荒木 帆菜美(3) 清泉中
4位 13.83 佐々木 優杏(3) 川北中
5位 13.99 橋本 さくら(3) 穴水中
6位 14.30 北島 青空(3) 高岡中
7位 14.80 南口 璃奈(3) 内灘中
8位 15.11 西脇 千紗(3) 河北台中
9位 16.01 小島 望愛(3) 美川中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.91 沖田 優奈(3) 根上中
2位 13.28 高 こゆき(3) 穴水中
3位 13.47 裏野 愛夏(3) 辰口中
4位 14.02 示野 緋玲(3) 宇ノ気中
5位 14.20 藤本 みのり(3) 丸内中
6位 14.29 升崎 望花(3) 美川中
7位 14.66 坂井 杏吏(3) 川北中
8位 14.87 篠嵜 彩音(3) 鳴和中
9位 15.92 新田 芽生(3) 白嶺中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 13.10 奥村 果梨(3) 紫錦台中
2位 13.19 木田 幸々萌(3) 芦城中
3位 13.90 堂前 葵(3) 野々市中
4位 14.05 平崎 澪梨(3) 西南部中
5位 14.46 開發 希以子(3) 鳴和中
6位 14.54 橋本 悠(3) 清泉中
7位 14.92 木村 菜緒(3) 金沢錦丘中
8位 16.10 本田 湖珀(3) 城南中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 13.16 喜多 陽香(3) 北星中
2位 13.35 安本 莉子(3) 浅野川中
3位 13.62 任田 亜光(3) 城南中
4位 14.00 大原 衣莉佳(3) 南部中
5位 14.31 小寺 明日花(3) 清泉中
6位 14.45 長谷川 ゆき(3) 紫錦台中
7位 14.67 浅香 日葵(3) 西南部中
8位 18.27 森 和華子(3) 金沢錦丘中
予選【中3】 5組 (3.0)
1位 13.01 村上 美優(3) 鶴来中
2位 13.11 丸岡 美優(3) 緑中
3位 13.59 亀塚 春葵(3) 宇ノ気中
4位 13.72 村田 真悠実(3) 北星中
5位 14.03 山内 紅葉(3) 西南部中
6位 14.45 西田 千夏(3) 金沢錦丘中
7位 14.54 北川 世夏(3) 紫錦台中
予選【中3】 6組 (0.8)
1位 13.34 中島 海愛(3) 高岡中
2位 13.47 竹田 碧(3) 鶴来中
3位 13.68 斎藤 朱音(3) 鳴和中
4位 13.71 中尾 愛香(3) 美川中
5位 14.22 畑中 凛生(3) 川北中
6位 14.82 水口 百花(3) 穴水中
7位 15.14 中村 麻衣花(3) 津幡中
8位 15.18 武田 莉海(3) 辰口中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 12.59 板谷 心子(3) 緑中
2位 12.90 沖田 優奈(3) 根上中
3位 13.13 奥村 果梨(3) 紫錦台中
4位 13.15 木田 幸々萌(3) 芦城中
5位 13.17 村上 美優(3) 鶴来中
6位 13.33 丸岡 美優(3) 緑中
7位 13.33 喜多 陽香(3) 北星中
8位 13.34 高 こゆき(3) 穴水中
予選 1組 (-1.2)
1位 27.62 北野 紗良(3) 寺井中
2位 28.18 深田 零(3) 中海中
3位 29.41 久保 結唯(3) 北星中
4位 29.81 竹田 実晴(1) 長田中
5位 30.03 前田 帆乃(3) 丸内中
6位 30.43 平 菜津美(3) 山代中
7位 30.77 中田 光南(2) 板津中
8位 31.24 前田 葵衣(2) 緑中
予選 2組 (-0.9)
1位 27.28 沖田 優奈(3) 根上中
2位 28.11 木村 友香(3) 美川中
3位 29.28 小林 千鶴(3) 穴水中
4位 30.05 山科 理子(3) 宇ノ気中
5位 30.41 野口 心愛(3) 羽咋中
6位 30.50 野村 文乃(3) 津幡中
7位 31.76 桜井 美咲(2) 高松中
8位 32.25 鈴木 柑那(2) 板津中
予選 3組 (-1.9)
1位 28.01 畑木 暖乃(3) 光野中
2位 28.21 堀田 こころ(3) 羽咋中
3位 30.55 浜田 千晴(3) 山 中
4位 30.79 寺嶋 彩音(3) 金沢錦丘中
5位 30.98 村田 夏希(2) 松東みどり中
6位 32.79 越村 陽香(2) 城南中
予選 4組 (-2.3)
1位 27.77 米林 翼紗(3) 城南中
2位 27.93 田中 詩乃(3) 丸内中
3位 28.07 慶伊 乙紗(2) 北星中
4位 31.56 柿谷 沙奈(2) 野田中
5位 31.85 北嶋 叶依(2) 羽咋中
6位 32.23 上田 桜芭(2) 高岡中
7位 32.34 浜田 怜奈(2) 津幡中
決勝 (-0.6)
1位 26.90 沖田 優奈(3) 根上中
2位 27.15 北野 紗良(3) 寺井中
3位 27.60 田中 詩乃(3) 丸内中
4位 27.78 米林 翼紗(3) 城南中
5位 27.86 木村 友香(3) 美川中
6位 28.00 深田 零(3) 中海中
7位 28.00 慶伊 乙紗(2) 北星中
8位 28.14 畑木 暖乃(3) 光野中
四種競技 1組 (-1.3)
1位 28.25 池端 真衣(2) 山 中
2位 28.79 宮崎 夕佳(3) 松陽中
3位 30.26 大西 彩愛(2) 穴水中
4位 30.41 岩野 夏希(3) 羽咋中
5位 31.57 樋口 果音(3) 高尾台中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 27.07 本多 七(2) 松任中
2位 27.78 谷内 日向子(3) 浅野川中
3位 27.79 南 紗希子(1) 清泉中
4位 28.70 中谷 桜夏(3) 山 中
5位 28.77 仁地 莉杏(3) 寺井中
6位 29.48 浜高 百恵(3) 輪島中
タイムレース 1組
1位 2.31.64 杉森 くるみ(2) 宇ノ気中
2位 2.33.61 浜口 柚子(1) 美川中
3位 2.41.89 浅田 樹莉明(3) 寺井中
4位 2.43.65 山崎 さくら(1) 星稜中
5位 2.44.62 高坂 新奈(2) 西南部中
6位 2.50.09 釣川 侑姫(1) 港中
7位 2.52.52 山村 心(1) 高尾台中
8位 3.02.58 籐瀬 美桜(2) 緑丘中
タイムレース 2組
1位 2.33.08 本村 瞳(3) 根上中
2位 2.33.68 稲山 未琉愛(2) 南部中
3位 2.37.33 今川 陽香(3) 清泉中
4位 2.37.99 斎藤 結空(2) 北星中
5位 2.43.23 向出 光璃(1) 港中
6位 2.44.25 黒畑 一葉(2) 城南中
7位 2.49.68 石崎 夢菜(3) 西南部中
8位 2.52.97 西村 彩来(2) 光野中
タイムレース 3組
1位 2.33.01 菊池 由季乃(2) 松陽中
2位 2.36.80 平下 望実(3) 宇ノ気中
3位 2.39.93 浜田 凛(2) 河北台中
4位 2.42.71 荒井 虹七(2) 東和中
5位 2.43.37 中村 沙耶(1) 北星中
6位 2.47.43 藤川 優奈(2) 金沢錦丘中
7位 2.56.73 清水 菜月(1) 長田中
8位 3.05.14 東出 真穂(2) 緑丘中
タイムレース 4組
1位 2.31.77 水野 帆乃風(3) 大徳中
2位 2.38.49 岡元 琉羽花(2) 根上中
3位 2.40.70 北川 結菜(2) 浅野川中
4位 2.50.45 三井田 胡暦(3) 鳴和中
5位 2.56.93 田中 優羽(2) 紫錦台中
6位 3.00.06 永井 夏喜(2) 白嶺中
7位 3.02.88 中村 優利愛(3) 南部中
8位 3.07.35 平床 明鼓(3) 城南中
タイムレース 5組
1位 2.25.18 小川 ちひろ(3) 津幡南中
2位 2.34.18 田福 知夏(3) 東和中
3位 2.35.18 前田 妃侶(3) 川北中
4位 2.44.79 沢飯 柚月(3) 星稜中
5位 2.51.25 辻 愛心(3) 白嶺中
6位 2.52.88 北浜 えれな(2) 城南中
7位 2.55.80 吉村 千穂(2) 松東みどり中
8位 2.57.75 河野 夢可(2) 布水中
タイムレース 6組
1位 2.28.06 崎本 知里(3) 城南中
2位 2.33.16 山崎 望愛(3) 津幡中
3位 2.35.11 宮西 由佐子(2) 北辰中
4位 2.45.60 浜村 芽衣(3) 額中
5位 2.49.58 石塚 みのり(1) 北陸学院中
6位 2.51.43 中村 涼乃(2) 白嶺中
7位 3.00.65 清水 茅紗(3) 西南部中
8位 3.01.67 沢田 亜子(2) 板津中
9位 3.02.05 横関 やや子(3) 清泉中
タイムレース 7組
1位 2.14.38 松岡 さくら(3) 津幡中
2位 2.19.13 福島 七海(3) 北辰中
3位 2.19.27 辻本 ひまり(2) 北星中
4位 2.21.65 道見 日和(3) 辰口中
5位 2.24.60 大山 さくら(3) 丸内中
6位 2.24.66 中川 新菜(2) 津幡南中
7位 2.25.65 倉島 志津稀(3) 河北台中
8位 2.26.12 沢井 夢子(3) 中能登中
9位 2.28.97 大野 未羽(3) 中能登中
タイムレース 1組
1位 5.15.10 七徳 真友(2) 内灘中
2位 5.20.57 安中 颯花(3) 羽咋中
3位 5.24.85 下中 千寛(2) 高岡中
4位 5.25.43 五所村 アコ(2) 星稜中
5位 5.28.62 古畑 渚(2) 緑丘中
6位 5.29.88 庄源 咲来(3) 西南部中
7位 5.33.22 春成 柚杏(1) 七尾東部中
8位 5.33.42 古川 実奈(2) 丸内中
9位 5.33.90 高?? 茉央(1) 北鳴中
10位 5.34.54 久田 心希(1) 長田中
11位 5.41.45 白根 涼楓(3) 寺井中
12位 5.44.39 新田 凪(2) 河北台中
13位 5.44.98 明円 倖央(2) 北星中
14位 5.46.47 山本 蓮(2) 白嶺中
15位 5.55.10 竹本 みこ(2) 高松中
16位 5.55.75 三浦 結衣(1) 高松中
17位 5.57.09 高崎 愛(2) 城南中
18位 5.59.09 松原 葉南(1) 金沢錦丘中
19位 6.08.49 小野 瑞貴(2) 小木中
20位 6.08.83 浜谷 心裕(3) 西南部中
21位 6.12.63 山崎 葵(2) 羽咋中
22位 6.14.97 杉山 夏芽(1) 野田中
タイムレース 2組
1位 4.40.44 松岡 さくら(3) 津幡中
2位 4.47.07 辻本 ひまり(2) 北星中
3位 4.52.56 橋村 虹泉(1) 津幡中
4位 4.53.65 福島 七海(3) 北辰中
5位 4.57.49 永本 聖奈(3) 中能登中
6位 4.58.08 中嶌 寧々花(2) 辰口中
7位 5.02.15 前浜 来瞳(3) 七尾中
8位 5.04.77 任田 玲実(3) 根上中
9位 5.06.45 正藤 春奈(3) 北星中
10位 5.09.19 中西 愛美(2) 兼六中
11位 5.09.97 今井 玲那(1) 中能登中
12位 5.13.02 稲田 椿(3) 星稜中
13位 5.15.69 北村 美咲(3) 高岡中
14位 5.17.39 中村 はるか(1) 芦城中
15位 5.18.67 塚本 彩友(2) 南部中
16位 5.18.84 安中 梨里子(1) 寺井中
17位 5.19.16 小坂 柚衣奈(3) 辰口中
18位 5.20.12 宮川 莉奈(2) 野田中
19位 5.20.61 谷尾 梓(3) 城南中
20位 5.20.80 河口 仁美(3) 根上中
21位 5.23.61 早川 陽菜(2) 浅野川中
22位 5.27.96 村田 楓心(2) 野田中
23位 5.49.41 根本 朱夏(2) 野田中
予選 1組 (-0.4)
1位 16.07 板坂 七海(2) 津幡南中
2位 16.37 小田 愛莉(2) 松任中
3位 16.61 浅見 理絵(3) 北星中
4位 17.85 山根 夢望(3) 浅野川中
5位 18.29 岡本 麻希(2) 高岡中
6位 19.20 西田 紗由那(2) 光野中
7位 21.31 島田 怜香(2) 高尾台中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.25 沢田 ひすい(3) 根上中
2位 16.91 村田 瑠那(2) 兼六中
3位 18.12 小野地 花佳(2) 松陽中
4位 18.63 洌巻 優奈(3) 浅野川中
5位 18.63 河島 伽凛(3) 芦城中
6位 19.81 卯辰 綾乃(2) 金沢錦丘中
7位 21.33 高崎 京香(1) 高松中
予選 3組 (-1.6)
1位 15.98 慶伊 乙紗(2) 北星中
2位 16.23 堀内 花梨(3) 高岡中
3位 16.46 山下 果歩(3) 北辰中
4位 18.12 葉佐 夏希(3) 宝達中
5位 18.18 田中 一華(2) 七尾中
6位 18.86 小林 美衣奈(3) 清泉中
7位 19.32 若林 晏衣(3) 金沢錦丘中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.57 新 百花(3) 国府中
2位 16.33 室屋 里愛(3) 七尾東部中
3位 16.47 築田 苺香(2) 松陽中
4位 17.17 要明 栞和(2) 山代中
5位 17.45 木下 紗彩(3) 光野中
6位 19.30 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
決勝 (-2.5)
1位 15.49 新 百花(3) 国府中
2位 15.71 慶伊 乙紗(2) 北星中
3位 15.94 沢田 ひすい(3) 根上中
4位 16.20 板坂 七海(2) 津幡南中
5位 16.29 堀内 花梨(3) 高岡中
6位 16.35 室屋 里愛(3) 七尾東部中
7位 16.54 小田 愛莉(2) 松任中
8位 18.84 山下 果歩(3) 北辰中
四種競技 1組 (-0.2)
1位 14.90 本多 七(2) 松任中
2位 15.87 仁地 莉杏(3) 寺井中
3位 16.50 谷内 日向子(3) 浅野川中
4位 17.20 浜高 百恵(3) 輪島中
5位 17.61 池端 真衣(2) 山 中
6位 20.45 樋口 果音(3) 高尾台中
四種競技 2組 (-1.1)
1位 16.53 中谷 桜夏(3) 山 中
2位 16.80 南 紗希子(1) 清泉中
3位 18.60 岩野 夏希(3) 羽咋中
4位 19.78 宮崎 夕佳(3) 松陽中
5位 21.28 大西 彩愛(2) 穴水中
予選 1組
1位 52.60辰口中
2位 53.22南部中
3位 53.85芦城中
4位 53.99宇ノ気中
5位 54.16山中
6位 55.19錦城中
7位 56.95東和中
8位 57.05高尾台中
予選 2組
1位 52.50根上中
2位 52.63浅野川中
3位 53.73高岡中
4位 55.48輪島中
5位 57.07北鳴中
6位 61.11小木中
予選 3組
1位 52.60七尾東部中
2位 53.02北星中
3位 53.28丸内中
4位 54.02寺井中
5位 54.60西南部中
6位 56.79野田中
7位 57.62板津中
8位 60.11高松中
予選 4組
1位 52.14鶴来中
2位 53.53美川中
3位 55.03鳴和中
4位 55.82北辰中
5位 60.20緑丘中
予選 5組
1位 52.07松陽中
2位 52.68港中
3位 53.39松任中
4位 55.01山代中
5位 55.10内灘中
6位 56.59河北台中
7位 58.05橋立中
予選 6組
1位 51.79緑中
2位 53.28羽咋中
3位 53.36清泉中
4位 54.26布水中
5位 55.29川北中
6位 56.12泉中
7位 57.55金沢錦丘中
8位 58.19城南中
決勝
1位 51.33緑中
2位 51.38松陽中
3位 51.94鶴来中
4位 52.20根上中
5位 52.65辰口中
6位 52.76七尾東部中
7位 53.35浅野川中
8位 57.15港中
決勝
1位 1.60 山岸 由理(3) 錦城中
2位 1.57 広瀬 娃祐里(3) 東和中
3位 1.45 斎藤 美怜(3) 内灘中
4位 1.40 室木 望杏(3) 七尾東部中
5位 1.40 西村 優来(3) 光野中
6位 1.35 前川 奈央(3) 板津中
7位 1.35 今井 菜々子(3) 河北台中
8位 1.35 中西 乃愛(3) 宇ノ気中
9位 1.35 加藤 心海(2) 光野中
10位 1.30 神田 祥(2) 松任中
10位 1.30 小網 彩希(3) 志賀中
10位 1.30 中川 紗来良(2) 南部中
10位 1.30 中村 友梨香(3) 美川中
10位 1.30 中越 心音(3) 七尾東部中
15位 1.30 黒崎 詩織(2) 寺井中
15位 1.30 上浜 心桜(3) 輪島中
15位 1.30 吉田 華歩(3) 芦城中
四種競技
1位 1.50 本多 七(2) 松任中
2位 1.44 中谷 桜夏(3) 山 中
3位 1.41 南 紗希子(1) 清泉中
4位 1.41 浜高 百恵(3) 輪島中
5位 1.38 谷内 日向子(3) 浅野川中
6位 1.35 仁地 莉杏(3) 寺井中
7位 1.30 池端 真衣(2) 山 中
8位 1.30 岩野 夏希(3) 羽咋中
9位 1.25 樋口 果音(3) 高尾台中
9位 1.25 大西 彩愛(2) 穴水中
9位 1.25 宮崎 夕佳(3) 松陽中
決勝
1位 5.26 (2.8) 村上 美優(3) 鶴来中
2位 5.17 (0.4) 本多 七(2) 松任中
3位 5.15 (1.6) 竹田 碧(3) 鶴来中
4位 5.01 (0.8) 高口 華子(3) 港中
5位 4.89 (0.0) 斎藤 杏奈(3) 錦城中
6位 4.88 (0.9) 安田 心(3) 西南部中
7位 4.81 (0.5) 坂口 心月(3) 七尾東部中
8位 4.75 (1.4) 中山 この葉(3) 七尾東部中
9位 4.73 (1.2) 寺坂 優希(3) 津幡南中
10位 4.71 (2.0) 上岸 采香(3) 津幡中
11位 4.65 (0.7) 岡井 美咲(3) 宇ノ気中
12位 4.57 (1.5) 高田 純里(3) 寺井中
13位 4.48 (1.4) 酒本 凛音(2) 布水中
14位 4.43 (1.4) 須谷 心晴(3) 山 中
15位 4.42 (1.5) 坂本 陽香(3) 寺井中
決勝
1位 12.03 嶋田 実桜(3) 港中
2位 11.00 荒木 乃娃(3) 北鳴中
3位 10.61 浜崎 せな(2) 輪島中
4位 10.04 工藤 七海(3) 根上中
5位 9.90 浅野 夏生(2) 北鳴中
6位 9.49 手嶋 凛(3) 鶴来中
7位 9.17 北出 優衣(3) 高松中
8位 9.16 苗代 凌(3) 穴水中
9位 8.87 坂本 芽依(2) 北鳴中
10位 8.74 辻 朋恵(3) 山代中
11位 8.57 竹本 梨々花(3) 松陽中
12位 8.52 喜多 晃子(3) 板津中
13位 8.47 加藤 ちえ(3) 野々市中
14位 8.44 小幡 澪(3) 松陽中
15位 8.30 米田 春花(2) 山代中
16位 8.30 沢崎 萌杏(3) 松任中
17位 8.29 宮本 紗矢香(2) 光野中
18位 8.26 山口 里花(2) 北鳴中
19位 7.83 森多 愛海(2) 羽咋中
20位 7.72 結城 美咲(3) 高尾台中
21位 7.69 岸 海音(2) 河北台中
22位 7.58 玉村 理奈(3) 鳴和中
23位 7.51 乾 聖流(2) 東和中
四種競技 1組
1位 10.68 谷内 日向子(3) 浅野川中
2位 9.76 中谷 桜夏(3) 山 中
3位 8.38 本多 七(2) 松任中
4位 7.92 宮崎 夕佳(3) 松陽中
5位 7.58 樋口 果音(3) 高尾台中
6位 7.26 仁地 莉杏(3) 寺井中
7位 7.06 岩野 夏希(3) 羽咋中
8位 6.97 南 紗希子(1) 清泉中
9位 6.85 浜高 百恵(3) 輪島中
10位 6.74 池端 真衣(2) 山 中
11位 6.30 大西 彩愛(2) 穴水中
決勝
1位 2606 本多 七(2) 松任中
2位 2367 谷内 日向子(3) 浅野川中
3位 2297 中谷 桜夏(3) 山 中
4位 2122 南 紗希子(1) 清泉中
5位 2113 仁地 莉杏(3) 寺井中
6位 1941 浜高 百恵(3) 輪島中
7位 1867 池端 真衣(2) 山 中
8位 1644 宮崎 夕佳(3) 松陽中
9位 1630 岩野 夏希(3) 羽咋中
10位 1375 樋口 果音(3) 高尾台中
11位 1318 大西 彩愛(2) 穴水中

コメント