石川県小学生交流陸上2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川小学生交流
石川県の陸上競技大会速報結果

『石川小学生交流』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、石川県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

石川県小学生交流陸上

会場:石川県西部緑地公園陸上競技場
開催日:2022年7月18日

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (2.6)
1位 13.63 松本 泰知(5) かなざわ総合SC
2位 14.00 古川 創涼(5) 鹿島AC
3位 14.45 沖野 大斗(5) 金沢市陸上教室
4位 14.69 谷内 寿人(5) 内灘JAC
5位 14.72 中山 瑛斗(5) 金沢市陸上教室
6位 15.39 前田 勇人(5) NASPO
7位 15.41 中村 健志(5) モアSPC加賀小
予選【小5】 2組 (2.4)
1位 14.03 和田 一真(5) 志賀ジュニア
2位 14.15 上里 咲人(5) 金沢市陸上教室
3位 14.67 脇田 健生(5) 松波小
4位 14.90 谷口 那月(5) 物見山ジュニア陸上クラブ
5位 15.01 万正 健史郎(5) 鳳至小
6位 15.13 西出 登羽(5) モアSPC加賀小
予選【小5】 3組 (1.6)
1位 14.01 大沢 奏央(5) 鹿島AC
2位 14.59 山口 凛紅(5) 宝スポAC
3位 14.74 達 由槻(5) SPIRIT
4位 14.79 安藤 冴哲(5) 野々市Jr陸上
5位 14.89 吉村 春和(5) 輪島JAC
6位 15.59 小泉 琥太郎(5) 向洋小
7位 15.64 左藤 智久(5) NASPO
予選【小5】 4組 (2.0)
1位 13.91 寺田 生冴(5) SPIRIT
2位 14.38 宮 琥那(5) 野々市Jr陸上
3位 14.58 石黒 寿知(5) SPIRIT
4位 14.86 嶋 兼志(5) 白山Jr陸上ク
5位 14.98 出山 陽士(5) 河北AC
6位 15.85 星場 陸亨(5) 志賀ジュニア
決勝【小5】 (0.1)
1位 13.78 松本 泰知(5) かなざわ総合SC
2位 13.87 寺田 生冴(5) SPIRIT
3位 13.98 大沢 奏央(5) 鹿島AC
4位 14.20 和田 一真(5) 志賀ジュニア
5位 14.41 古川 創涼(5) 鹿島AC
6位 14.41 上里 咲人(5) 金沢市陸上教室
7位 14.58 宮 琥那(5) 野々市Jr陸上
8位 14.79 沖野 大斗(5) 金沢市陸上教室
予選【小6】 1組 (1.7)
1位 13.58 堀 瑞樹(6) 白山Jr陸上ク
2位 13.68 家下 昌也(6) かなざわ総合SC
3位 13.71 八幡 聖羽(6) 内灘JAC
4位 14.04 花森 一心(6) 鳥屋小
5位 14.55 松本 朔弥(6) 津幡町陸上競技教室
6位 15.84 山口 由稀(6) SPIRIT
予選【小6】 2組 (0.6)
1位 13.38 谷 創太(6) 鹿島AC
2位 13.83 加川 翔(6) 輪島JAC
3位 14.22 小寺 剛斗(6) 野々市Jr陸上
4位 14.45 稲垣 凪人(6) 志賀ジュニア
5位 14.52 堀木 貴裕(6) SPIRIT
予選【小6】 3組 (2.2)
1位 13.35 伊藤 真幸(6) 白山Jr陸上ク
2位 13.91 木本 雄大(6) 能都宇出津クラブ
3位 14.02 浅田 大瑠(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
4位 14.08 谷内 奏斗(6) 河井小
5位 14.46 永田 明澄(6) スポコム金沢南
6位 15.12 政氏 壱心(6) 志賀ジュニア
予選【小6】 4組 (0.3)
1位 13.10 大橋 由剛(6) かなざわ総合SC
2位 13.70 石橋 慶己(6) スポコム金沢南
3位 14.29 南 翔太(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
4位 14.39 吉田 絃一郎(6) 中海小
5位 14.40 寺越 透槙(6) 能都宇出津クラブ
6位 14.87 中山 天琉(6) 野々市Jr陸上
決勝【小6】 (1.5)
1位 12.96 大橋 由剛(6) かなざわ総合SC
2位 13.31 谷 創太(6) 鹿島AC
3位 13.51 伊藤 真幸(6) 白山Jr陸上ク
4位 13.53 堀 瑞樹(6) 白山Jr陸上ク
5位 13.67 石橋 慶己(6) スポコム金沢南
6位 13.68 家下 昌也(6) かなざわ総合SC
7位 13.83 八幡 聖羽(6) 内灘JAC
8位 13.89 加川 翔(6) 輪島JAC
決勝【友好】 1組 (1.5)
1位 15.22 小森 蒼生(5) SPIRIT
2位 15.37 柴田 零士(5) 内灘JAC
3位 15.54 松本 修侑(5) 津幡町陸上競技教室
4位 16.07 大高 悠聖(5) 金沢市陸上教室
5位 17.00 市野 萩斗(5) かほくJAC
決勝【友好】 2組 (2.4)
1位 13.88 田中 陽大(6) 金沢市陸上教室
2位 15.90 浜野 友哉(5) 東陵クラブA
3位 16.62 川村 璃空(6) 河北AC
4位 16.79 山村 一絆(5) 物見山ジュニア
5位 17.29 山本 隼(5) 能美ひさつね小
タイムレース【小4】 1組 (-0.3)
1位 16.39 寺西 大心(4) 朝日小
2位 16.52 和田 拓(4) 志賀ジュニア
3位 17.06 表 弓真(4) 宝立小
4位 17.18 松田 大輝(4) 宝スポAC
5位 17.55 糸屋 寛大(4) とりやAC
6位 17.76 山下 広翔(4) 鹿島AC
タイムレース【小4】 2組 (2.3)
1位 15.80 下野 大晴(4) 穴水小
2位 15.88 岡本 悠希(4) 東陵クラブ
3位 15.88 水野 嵩琉(4) モアSPC加賀小
4位 16.00 角井 奏介(4) 柳田クラブ
5位 16.00 河本 晟知(4) 物見山ジュニア陸上クラブ
6位 16.17 面 雄二郎(4) 中海小
7位 16.25 野崎 大地(4) 野々市Jr陸上
8位 16.49 亀田 桃大(4) 野々市Jr陸上
タイムレース【小4】 3組 (1.6)
1位 15.11 大橋 昂生(4) かなざわ総合SC
2位 15.15 波多野 湊(4) 金沢市陸上教室
3位 15.69 岡野 惺夏(4) NASPO
4位 15.71 中川 昇(4) 津幡JAC
5位 15.75 岩崎 愛千(4) 鳳至小
6位 15.76 谷内 風斗(4) 河井小
7位 15.84 高松 颯志(4) 宝スポAC
タイムレース【小4】 4組 (2.0)
1位 14.10 土居 春輝(4) 津幡JAC
2位 14.39 原田 裕史(4) 金沢市陸上教室
3位 14.45 永井 琉翔(4) モアSPC加賀小
4位 14.50 金子 修也(4) 金沢市陸上教室
5位 15.02 大宮 吏陽(4) 白山Jr陸上ク
6位 15.51 伊藤 春輝(4) 白山Jr陸上ク
7位 15.64 安中 蓮太朗(4) 寺井ジュニア
タイムレース 1組
1位 3.24.27 和田 浩輝(6) 穴水小
2位 3.26.71 池田 秀太(6) 金沢ACJ.r
3位 3.28.36 永田 和門(6) スポコム金沢南
4位 3.33.01 山口 大洋(6) スポコム金沢南
5位 3.34.30 西田 深流(5) 金沢市陸上教室
6位 3.35.87 亀田 倫太郎(6) 白山Jr陸上ク
7位 3.36.44 北谷内 康介(5) 城山AC
8位 3.36.64 水上 心暖(6) 金沢ACJ.r
9位 3.39.67 薮内 武尊(6) 東陵クラブ
10位 3.41.76 前原 寿至(6) 白山Jr陸上ク
11位 3.42.08 谷口 岳隼(5) SPIRIT
12位 3.42.18 角地 作弥(6) 河井小
13位 3.43.21 藤本 空(5) 白山Jr陸上ク
14位 3.44.01 青木 陸人(6) 野々市Jr陸上
15位 3.45.38 任田 竜太(5) 物見山ジュニア陸上クラブ
16位 3.49.29 辻 悠心(6) 白嶺小
17位 3.56.56 辰巳 京聖(6) モアSPC加賀小
18位 3.58.54 川畑 蓮(5) 志賀ジュニア
19位 4.06.33 吉本 圭太(6) 白山Jr陸上ク
タイムレース 2組
1位 3.00.86 酒井 琉史(6) 鹿島AC
2位 3.00.99 川森 獅月(6) 城山AC
3位 3.08.46 山本 慶介(6) 津幡JAC
4位 3.09.59 干場 泰志(6) 輪島JAC
5位 3.10.39 北 智哉(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
6位 3.10.65 沖谷 羽閏(6) SPIRIT
7位 3.11.51 野崎 慶(6) 城山AC
8位 3.13.36 山本 創介(6) 津幡JAC
9位 3.14.73 桜井 大翔(6) かほくJAC
10位 3.18.40 堀 朝陽(6) とりやAC
11位 3.21.08 道貫 響希(6) 輪島JAC
12位 3.22.62 李沢 銀音(6) モアSPC加賀小
13位 3.25.23 西村 悠雅(5) 鹿島AC
14位 3.25.43 勝木 千皓(5) 城山AC
15位 3.25.93 源 柊哉(5) 柳田クラブ
16位 3.28.01 西出 健人(6) モアSPC加賀小
17位 3.34.23 石野 蒼生(5) 金沢市陸上教室
コンバインドA 1組 (0.9)
1位 14.31 釜野 航多(6) 城山AC
2位 14.87 西川 創(6) 勅使小
3位 15.34 橘 滉太(6) 金沢市陸上教室
4位 16.38 岡井 隆成(5) 河北AC
5位 16.91 大沢 功央(5) 鹿島AC
6位 17.21 松本 弥大(5) 門前東小
7位 17.92 赤坂 真人(5) 城山AC
8位 19.40 小宮山 彰大(6) 金沢市陸上教室
コンバインドA 2組 (1.8)
1位 14.12 坂西 健真(6) 金沢市陸上教室
2位 14.18 石本 竜大(5) 城山AC
3位 14.85 近江 蒼空(6) とりやAC
4位 16.22 宮島 楓羽(6) 金沢市陸上教室
5位 16.24 寺田 文太(6) かほくJAC
6位 16.66 西尾 天博(6) ゼブラン
7位 17.56 孫田 倖希(6) 志賀ジュニア
コンバインドA
1位 1.26 寺田 文太(6) かほくJAC
2位 1.26 石本 竜大(5) 城山AC
3位 1.20 西川 創(6) 勅使小
4位 1.20 坂西 健真(6) 金沢市陸上教室
4位 1.20 釜野 航多(6) 城山AC
6位 1.20 西尾 天博(6) ゼブラン
7位 1.15 橘 滉太(6) 金沢市陸上教室
8位 1.10 近江 蒼空(6) とりやAC
8位 1.10 小宮山 彰大(6) 金沢市陸上教室
10位 1.10 宮島 楓羽(6) 金沢市陸上教室
11位 1.05 赤坂 真人(5) 城山AC
11位 1.05 大沢 功央(5) 鹿島AC
11位 1.05 孫田 倖希(6) 志賀ジュニア
14位 1.05 岡井 隆成(5) 河北AC
15位 1.00 松本 弥大(5) 門前東小
コンバインドB
1位 4.46 (1.4) 宗藤 煌(6) 河北AC
2位 4.38 (1.4) 渡会 皐(6) かなざわ総合SC
3位 4.30 (1.5) 小池 晴斗(6) 城山AC
4位 3.97 (1.2) 太田 悠翔(6) 白山Jr陸上ク
5位 3.88 (0.7) 卜部 誠矢(6) 金沢ACJ.r
6位 3.85 (1.8) 田屋 大翔(6) 河井小
7位 3.83 (0.7) 高山 穣佑(5) 金沢市陸上教室
8位 3.78 (2.3) 森田 悠生(6) 志賀ジュニア
9位 3.72 (1.6) 西 智也(6) 宝スポAC
10位 3.66 (1.4) 賀戸 煌晴(6) モアSPC加賀小
11位 3.66 (0.3) 高本 樹(6) モアSPC加賀小
12位 3.65 (1.4) 石川 蓮(6) 志賀ジュニア
13位 3.59 (1.1) 松柳 初基(5) NASPO
14位 3.52 (1.8) 前川 康生(6) ゼブラン
15位 3.50 (1.2) 西田 旺治郎(6) 宝スポAC
16位 3.41 (1.2) 安達 玲藍(5) 河北AC
17位 3.39 (1.2) 篠井 建琉(6) 野々市Jr陸上
18位 3.28 (0.5) 前 遥琥(6) 穴水小
19位 3.27 (1.0) 安宅 爽太(6) 能都宇出津クラブ
20位 3.26 (0.9) 豊田 蒼士(6) 小木小
21位 3.20 (1.1) 大和 峻久(6) モアSPC加賀小
22位 3.06 (1.4) 藤 琉進(6) NASPO
23位 2.89 (1.1) 椿原 雄翔(6) 鵠巣小
24位 2.62 (1.2) 江村 柚人(5) 白山Jr陸上ク
25位 2.54 (1.2) 米田 悠雅(6) 内灘JAC
26位 2.41 (1.6) 豊島 篤来(5) 野々市Jr陸上
コンバインドB
1位 43.15 前 遥琥(6) 穴水小
2位 43.14 小池 晴斗(6) 城山AC
3位 40.61 田屋 大翔(6) 河井小
4位 40.31 賀戸 煌晴(6) モアSPC加賀小
5位 39.02 安宅 爽太(6) 能都宇出津クラブ
6位 38.28 石川 蓮(6) 志賀ジュニア
7位 37.96 宗藤 煌(6) 河北AC
8位 37.79 森田 悠生(6) 志賀ジュニア
9位 36.52 豊田 蒼士(6) 小木小
10位 35.19 渡会 皐(6) かなざわ総合SC
11位 34.77 篠井 建琉(6) 野々市Jr陸上
12位 34.37 高本 樹(6) モアSPC加賀小
13位 34.27 米田 悠雅(6) 内灘JAC
14位 34.15 前川 康生(6) ゼブラン
15位 32.67 安達 玲藍(5) 河北AC
16位 32.36 卜部 誠矢(6) 金沢ACJ.r
17位 30.87 松柳 初基(5) NASPO
18位 30.22 藤 琉進(6) NASPO
19位 28.99 椿原 雄翔(6) 鵠巣小
20位 27.75 西田 旺治郎(6) 宝スポAC
21位 26.42 西 智也(6) 宝スポAC
22位 24.28 酒尾 朋希(6) 金沢市陸上教室
23位 24.18 大和 峻久(6) モアSPC加賀小
24位 22.93 高山 穣佑(5) 金沢市陸上教室
25位 22.15 太田 悠翔(6) 白山Jr陸上ク
26位 19.00 豊島 篤来(5) 野々市Jr陸上
27位 14.94 江村 柚人(5) 白山Jr陸上ク
決勝
1位 1906 石本 竜大(5) 城山AC
2位 1848 坂西 健真(6) 金沢市陸上教室
3位 1815 釜野 航多(6) 城山AC
4位 1719 西川 創(6) 勅使小
5位 1607 近江 蒼空(6) とりやAC
6位 1581 橘 滉太(6) 金沢市陸上教室
7位 1554 寺田 文太(6) かほくJAC
8位 1413 西尾 天博(6) ゼブラン
9位 1373 宮島 楓羽(6) 金沢市陸上教室
10位 1288 岡井 隆成(5) 河北AC
11位 1198 大沢 功央(5) 鹿島AC
12位 1088 松本 弥大(5) 門前東小
13位 1086 孫田 倖希(6) 志賀ジュニア
14位 1025 赤坂 真人(5) 城山AC
15位 903 小宮山 彰大(6) 金沢市陸上教室
決勝
1位 1913 小池 晴斗(6) 城山AC
2位 1853 宗藤 煌(6) 河北AC
3位 1775 渡会 皐(6) かなざわ総合SC
4位 1736 田屋 大翔(6) 河井小
5位 1677 賀戸 煌晴(6) モアSPC加賀小
6位 1660 森田 悠生(6) 志賀ジュニア
7位 1633 石川 蓮(6) 志賀ジュニア
8位 1629 前 遥琥(6) 穴水小
9位 1577 卜部 誠矢(6) 金沢ACJ.r
10位 1556 高本 樹(6) モアSPC加賀小
11位 1542 安宅 爽太(6) 能都宇出津クラブ
12位 1513 前川 康生(6) ゼブラン
13位 1488 豊田 蒼士(6) 小木小
13位 1488 篠井 建琉(6) 野々市Jr陸上
15位 1465 松柳 初基(5) NASPO
16位 1452 安達 玲藍(5) 河北AC
17位 1412 西 智也(6) 宝スポAC
18位 1395 太田 悠翔(6) 白山Jr陸上ク
19位 1377 西田 旺治郎(6) 宝スポAC
20位 1372 高山 穣佑(5) 金沢市陸上教室
21位 1304 藤 琉進(6) NASPO
22位 1240 米田 悠雅(6) 内灘JAC
23位 1231 椿原 雄翔(6) 鵠巣小
24位 1220 大和 峻久(6) モアSPC加賀小
25位 894 豊島 篤来(5) 野々市Jr陸上
26位 870 江村 柚人(5) 白山Jr陸上ク
27位 603 酒尾 朋希(6) 金沢市陸上教室
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (2.1)
1位 14.57 竹田 朱那(5) 石崎小
2位 15.23 能口 明香里(5) 金沢ACJ.r
3位 15.44 山岸 幸々愛(5) 鳳至小
4位 15.63 岡部 美有(5) とりやAC
5位 15.95 吉田 紗菜(5) 寺井ジュニア
6位 16.15 高林 美月(5) 中海小
7位 16.20 梅田 羽夏(5) モアSPC加賀小
予選【小5】 2組 (2.3)
1位 14.45 前川 虹心(5) SPIRIT
2位 14.74 小出 都和(5) 金沢ACJ.r
3位 14.99 今西 美友(5) 金沢市陸上教室
4位 15.57 北村 遥(5) 白山Jr陸上ク
5位 15.61 中西 笑花(5) 山王小
6位 16.19 藤井 琴生(5) 白山Jr陸上ク
7位 16.57 辻 彩那(5) モアSPC加賀小
予選【小5】 3組 (3.4)
1位 14.25 東田 咲来(5) 内灘JAC
2位 14.61 山村 唯涼(5) 津幡町陸上競技教室
3位 14.74 小町 一嘉(5) 正院小
4位 14.98 舟山 莉子(5) 志賀ジュニア
5位 15.53 宮野 杏瞳(5) 金沢市陸上教室
6位 15.71 池下 怜(5) 白山Jr陸上ク
7位 16.27 畑木 夕和(5) 白山Jr陸上ク
予選【小5】 4組 (1.8)
1位 14.10 谷口 聖夏(5) SPIRIT
2位 15.05 丸井 玲奈(5) 輪島JAC
3位 15.36 本田 聖愛(5) 物見山ジュニア陸上クラブ
4位 15.46 遠藤 安美風(5) 鹿島AC
5位 15.61 石垣 寿迦(5) 柳田クラブ
6位 16.27 中世 沙奈(5) 志賀ジュニア
決勝【小5】 (0.9)
1位 13.98 谷口 聖夏(5) SPIRIT
2位 14.47 東田 咲来(5) 内灘JAC
3位 14.55 前川 虹心(5) SPIRIT
4位 14.64 竹田 朱那(5) 石崎小
5位 14.68 小出 都和(5) 金沢ACJ.r
6位 14.73 山村 唯涼(5) 津幡町陸上競技教室
7位 14.87 小町 一嘉(5) 正院小
8位 15.18 舟山 莉子(5) 志賀ジュニア
予選【小6】 1組 (1.1)
1位 13.87 山岸 日和(6) かなざわ総合SC
2位 14.26 安井 遥香(6) SPIRIT
3位 14.92 橋本 愛心(6) 鹿島AC
4位 15.18 松栄 ほのか(6) 金沢市陸上教室
5位 16.36 山田 凛乃愛(6) 宝スポAC
6位 17.06 高松 花帆(6) 宝スポAC
7位 17.39 金井 亜美(6) 寺井ジュニア
予選【小6】 2組 (1.6)
1位 13.97 北村 咲奈(6) 小松Jr陸上ク
2位 14.19 小川 倖叶(6) 金沢ACJ.r
3位 14.60 作内 優奈(6) 津幡町陸上競技教室
4位 15.75 中村 華里菜(6) 輪島JAC
5位 15.76 木下 双葉(6) 野々市Jr陸上
6位 16.12 森 結彩(6) NASPO
予選【小6】 3組 (2.3)
1位 13.26 能口 心和(6) 河北AC
2位 14.34 渋洞 綾里(6) 輪島JAC
3位 14.71 仲谷 胡春(6) 柳田クラブ
4位 15.41 伊野 友菜(6) 寺井ジュニア
5位 16.01 受川 心咲(6) NASPO
6位 16.77 土一 のぞみ(6) 宝スポAC
予選【小6】 4組 (0.9)
1位 13.51 橋本 蒼衣(6) かなざわ総合SC
2位 14.48 浜 あかり(6) 野々市Jr陸上
3位 14.58 田中 虹心(6) 白山Jr陸上ク
4位 14.82 尾橋 史菜(6) とりやAC
5位 15.72 今井 心美(6) 東陵クラブ
6位 15.73 細川 莉央(6) 白山Jr陸上ク
決勝【小6】 (2.7)
1位 13.36 能口 心和(6) 河北AC
2位 13.40 橋本 蒼衣(6) かなざわ総合SC
3位 14.01 山岸 日和(6) かなざわ総合SC
4位 14.03 北村 咲奈(6) 小松Jr陸上ク
5位 14.19 小川 倖叶(6) 金沢ACJ.r
6位 14.20 安井 遥香(6) SPIRIT
7位 14.51 渋洞 綾里(6) 輪島JAC
8位 14.59 浜 あかり(6) 野々市Jr陸上
決勝【友好】 (2.7)
1位 14.68 大西 咲季(6) 金沢市陸上教室
2位 15.55 池本 夢空(6) 金沢市陸上教室
3位 16.22 原 莉乃香(5) 物見山ジュニア
4位 16.45 山崎 凛(6) 津幡町陸上競技教室
5位 16.86 米田 実優(5) 河北AC
6位 16.98 林 思佑(5) 物見山ジュニア
7位 17.41 尾ケ口 紗弥(5) 内灘JAC
8位 17.48 石田 蒼(5) 能美ひさつね小
タイムレース【小4】 1組 (2.1)
1位 16.24 増井 杏樹(4) 小松Jr陸上ク
2位 16.28 千葉 羚愛(4) SPIRIT
3位 16.46 岸 ほたる(4) SPIRIT
4位 16.72 中口 翠優(4) 宝立小
5位 16.76 向 美南(4) 白山Jr陸上ク
6位 17.61 北村 美里(4) 向洋小
タイムレース【小4】 2組 (1.9)
1位 15.62 吉野 蘭(4) 志賀ジュニア
2位 15.95 居村 美玖(4) 物見山ジュニア陸上クラブ
3位 15.99 西浜 蘭(4) 白山Jr陸上ク
4位 16.15 小崎 愛結花(4) 城山AC
5位 16.26 中川 栞那(4) 金沢ACJ.r
6位 16.57 橋本 栞那(4) 松波小
7位 16.63 上牧 宙葉(4) 宝スポAC
タイムレース【小4】 3組 (0.1)
1位 15.00 高井 瑠那(4) モアSPC加賀小
2位 15.70 氷見山 絢心(4) モアSPC加賀小
3位 15.78 花野 令奈(4) 津幡JAC
4位 15.78 松本 風花(4) 門前西小
5位 15.81 西田 明里(4) 白山Jr陸上ク
6位 16.31 広田 華帆(4) 物見山ジュニア陸上クラブ
7位 16.34 高木 咲良(4) NASPO
タイムレース【小4】 4組 (1.4)
1位 14.82 能口 菜花(4) 河北AC
2位 15.05 松居 由乃(4) 金沢市陸上教室
3位 15.08 中川 倖乃(4) かなざわ総合SC
4位 15.27 増林 由里子(4) かなざわ総合SC
5位 15.30 平野 音色(4) 志賀ジュニア
6位 15.43 岩坂 嘉子(4) 輪島JAC
7位 15.52 山岸 ひいろ(4) 白山Jr陸上ク
タイムレース 1組
1位 3.33.48 中田 来夢(6) 城山AC
2位 3.38.42 谷口 比花美(5) 白山Jr陸上ク
3位 3.39.20 二又 悠子(6) 柳田クラブ
4位 3.40.40 南出 百々香(6) モアSPC加賀小
5位 3.42.57 喜田 彩海(5) 城山AC
6位 3.43.85 宮下 夕佳(5) かなざわ総合SC
7位 3.44.23 坂井 理心(6) 金沢市陸上教室
8位 3.45.61 村田 奏羽(5) 金沢市陸上教室
9位 3.46.11 二又 綾子(5) 柳田クラブ
10位 3.46.22 中川 和奏(6) 津幡町陸上競技教室
11位 3.47.60 木全 美晴(5) 白山Jr陸上ク
12位 3.55.30 尾有 栞音(6) かなざわ総合SC
13位 3.58.94 北岡 心花(5) 志賀ジュニア
14位 4.01.44 合田 美琴(5) 白嶺小
15位 4.02.11 千徳 純(6) 柳田クラブ
16位 4.04.90 松本 千明(6) 宝スポAC
17位 4.06.56 今寺 菜那(6) 金沢市陸上教室
18位 4.13.92 南谷 和里(5) 内灘JAC
タイムレース 2組
1位 3.21.69 中川 結月(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
2位 3.24.57 田中 理央(6) モアSPC加賀小
3位 3.26.46 浜田 椛(6) 河井小
4位 3.27.89 松山 莉彩(5) SPIRIT
5位 3.28.69 九谷 小雪(5) SPIRIT
6位 3.28.73 村山 しほ(5) 物見山ジュニア陸上クラブ
7位 3.29.41 松本 咲希(5) 物見山ジュニア陸上クラブ
8位 3.29.72 表 杏奈(5) 白山Jr陸上ク
9位 3.29.81 福井 妃紗奈(6) とりやAC
10位 3.31.87 北川 凛紗(6) 粟津小
11位 3.31.88 河上 茉白(6) モアSPC加賀小
12位 3.32.21 大桑 未久(6) 津幡JAC
13位 3.34.83 ??井 さら(6) かなざわ総合SC
14位 3.35.48 坂井 歩瞳(6) とりやAC
15位 3.36.11 西田 つばさ(6) 城山AC
16位 3.37.01 木村 沙希(6) 輪島JAC
17位 3.37.66 松村 歩実(6) 白山Jr陸上ク
18位 3.37.67 前田 陽菜(6) 鹿島AC
コンバインドA 1組 (1.3)
1位 14.95 黒崎 ゆうわ(6) 城山AC
2位 15.00 垣内 梨緒(6) スポコム金沢南
3位 15.78 根布長 玲(6) 内灘JAC
4位 16.41 本村 真悠(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
5位 16.46 中田 萌花(6) 門前西小
6位 17.64 宮腰 花歩(6) 河井小
7位 18.08 西 こはる(5) 金沢市陸上教室
コンバインドA 2組 (-0.6)
1位 14.40 畠中 羽姫(6) NASPO
2位 15.30 栗山 紗和(6) スポコム金沢南
3位 15.85 松下 琴音(6) モアSPC加賀小
4位 15.92 中出 愛梨(6) モアSPC加賀小
5位 16.45 弁谷 知花(6) スポコム金沢南
6位 16.87 桶谷 柚菜(6) かほくJAC
7位 16.92 木下 千紗都(6) 河北AC
コンバインドA 3組 (1.6)
1位 14.35 寺井 美鈴(6) 城山AC
2位 15.09 松本 花音(6) 門前西小
3位 15.47 八重樫 実生(6) 金沢市陸上教室
4位 16.08 福田 朱華(6) 粟津小
5位 16.20 神尾 幸歩(5) 志賀ジュニア
6位 16.87 湊 結菜(6) 小松Jr陸上ク
7位 17.24 西野 椎奈(5) モアSPC加賀小
タイムレース 1組
1位 60.88内灘JAC
2位 62.57とりやAC
3位 62.79輪島JAC
4位 63.39山王小
5位 64.45能美ひさつね小
6位 64.85かなざわ総合SC-A
タイムレース 2組
1位 59.30金沢市陸上教室
2位 60.87かなざわ総合SC-B
3位 61.69小松Jr.陸上B
4位 62.02東陵クラブB
5位 63.01物見山ジュニア
6位 63.07津幡町陸上競技教室
タイムレース 3組
1位 54.31金沢市陸上教室
2位 55.47SPIRIT
3位 55.64モアSPC加賀小
4位 58.21河北AC
5位 58.42物見山ジュニア
6位 60.06小松Jr.陸上A
7位 60.29かほくJAC
8位 61.17東陵クラブA
コンバインドA
1位 1.27 寺井 美鈴(6) 城山AC
2位 1.21 松本 花音(6) 門前西小
3位 1.21 黒崎 ゆうわ(6) 城山AC
4位 1.18 畠中 羽姫(6) NASPO
5位 1.18 根布長 玲(6) 内灘JAC
5位 1.18 八重樫 実生(6) 金沢市陸上教室
7位 1.15 本村 真悠(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
8位 1.15 宮腰 花歩(6) 河井小
9位 1.10 福田 朱華(6) 粟津小
10位 1.10 木下 千紗都(6) 河北AC
10位 1.10 弁谷 知花(6) スポコム金沢南
12位 1.10 松下 琴音(6) モアSPC加賀小
13位 1.05 中田 萌花(6) 門前西小
13位 1.05 神尾 幸歩(5) 志賀ジュニア
13位 1.05 桶谷 柚菜(6) かほくJAC
13位 1.05 栗山 紗和(6) スポコム金沢南
13位 1.05 垣内 梨緒(6) スポコム金沢南
18位 1.00 湊 結菜(6) 小松Jr陸上ク
18位 1.00 中出 愛梨(6) モアSPC加賀小
20位 1.00 西野 椎奈(5) モアSPC加賀小
21位 95 西 こはる(5) 金沢市陸上教室
コンバインドB
1位 4.75 (1.1) 藤本 茉優(6) かなざわ総合SC
2位 4.09 (0.7) 小崎 由愛(6) 城山AC
3位 3.99 (1.8) 北出 陽菜(6) かほくJAC
4位 3.86 (1.7) 南 佳子(5) 金沢市陸上教室
5位 3.80 (0.9) 林 歩莉(6) 城山AC
6位 3.68 (1.8) 紙子 舞(6) 宝立小
7位 3.60 (1.5) 脊戸 風子(6) 門前東小
8位 3.55 (2.3) 北川 友那(5) 内灘JAC
9位 3.51 (1.4) 干場 悠衣(5) 穴水小
10位 3.48 (1.7) 居村 美怜(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
11位 3.43 (2.2) 梶 凪沙(6) 上戸小
12位 3.43 (1.7) 山本 和奏(6) 金沢ACJ.r
13位 3.42 (1.1) 倉沢 梨紗(5) 門前東小
14位 3.32 (0.8) 新田 有紗(6) 金沢市陸上教室
15位 3.25 (1.5) 宮森 優来(5) 穴水小
16位 3.25 (0.7) 山岸 優花(5) 東陵クラブ
17位 3.24 (1.0) 日置 心和(5) 東陵クラブ
18位 3.18 (1.2) 矢田 希乃羽(5) NASPO
19位 3.15 (0.2) 中村 栞希(5) 白山Jr陸上ク
20位 3.06 (1.4) 中村 心紅(5) 白山Jr陸上ク
21位 3.05 (2.0) 内田 椛望(5) 野々市Jr陸上
22位 3.05 (1.2) 山田 侑依(6) とりやAC
23位 3.03 (0.8) 広田 梨乃(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
24位 2.93 (1.9) 中山 采香(6) 向洋小
25位 2.88 (0.5) 光山 奈那(6) 東陵クラブ
26位 2.80 (1.6) 菅村 映里沙(6) スポコム金沢南
27位 2.77 (1.5) 森 澪也(6) 大屋小
28位 2.75 (0.4) 川村 美月(5) 志賀ジュニア
29位 2.56 (1.0) 皆本 日和(5) モアSPC加賀小
30位 2.27 (0.9) 前田 菜々星(5) モアSPC加賀小
31位 2.20 (1.5) 土井 夢叶(5) 白山Jr陸上ク
コンバインドB
1位 41.32 小崎 由愛(6) 城山AC
2位 39.72 藤本 茉優(6) かなざわ総合SC
3位 35.69 北出 陽菜(6) かほくJAC
4位 31.74 山本 和奏(6) 金沢ACJ.r
5位 31.37 脊戸 風子(6) 門前東小
6位 31.00 梶 凪沙(6) 上戸小
7位 30.34 干場 悠衣(5) 穴水小
8位 29.13 中村 心紅(5) 白山Jr陸上ク
9位 28.83 山岸 優花(5) 東陵クラブ
10位 27.79 倉沢 梨紗(5) 門前東小
11位 27.60 中村 栞希(5) 白山Jr陸上ク
12位 27.51 日置 心和(5) 東陵クラブ
13位 27.06 矢田 希乃羽(5) NASPO
14位 26.90 南 佳子(5) 金沢市陸上教室
15位 26.89 紙子 舞(6) 宝立小
16位 26.88 林 歩莉(6) 城山AC
17位 25.74 中山 采香(6) 向洋小
18位 25.36 森 澪也(6) 大屋小
19位 24.25 北川 友那(5) 内灘JAC
20位 24.17 新田 有紗(6) 金沢市陸上教室
21位 23.82 川村 美月(5) 志賀ジュニア
22位 23.57 桜井 鈴夏(5) 河北AC
23位 23.13 山田 侑依(6) とりやAC
24位 22.57 光山 奈那(6) 東陵クラブ
25位 21.54 広田 梨乃(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
26位 21.24 滝川 ひなた(5) 志賀ジュニア
27位 20.01 菅村 映里沙(6) スポコム金沢南
28位 18.12 内田 椛望(5) 野々市Jr陸上
29位 16.54 宮森 優来(5) 穴水小
30位 16.19 居村 美怜(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
31位 12.35 皆本 日和(5) モアSPC加賀小
32位 12.30 前田 菜々星(5) モアSPC加賀小
33位 11.62 土井 夢叶(5) 白山Jr陸上ク
決勝
1位 1888 寺井 美鈴(6) 城山AC
2位 1777 畠中 羽姫(6) NASPO
3位 1717 黒崎 ゆうわ(6) 城山AC
4位 1693 松本 花音(6) 門前西小
5位 1594 八重樫 実生(6) 金沢市陸上教室
6位 1541 根布長 玲(6) 内灘JAC
7位 1524 垣内 梨緒(6) スポコム金沢南
8位 1473 栗山 紗和(6) スポコム金沢南
9位 1436 松下 琴音(6) モアSPC加賀小
10位 1398 本村 真悠(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
11位 1396 福田 朱華(6) 粟津小
12位 1333 弁谷 知花(6) スポコム金沢南
13位 1319 神尾 幸歩(5) 志賀ジュニア
14位 1309 中出 愛梨(6) モアSPC加賀小
15位 1275 中田 萌花(6) 門前西小
16位 1253 木下 千紗都(6) 河北AC
17位 1204 桶谷 柚菜(6) かほくJAC
18位 1188 宮腰 花歩(6) 河井小
19位 1146 湊 結菜(6) 小松Jr陸上ク
20位 1083 西野 椎奈(5) モアSPC加賀小
21位 882 西 こはる(5) 金沢市陸上教室
決勝
1位 1970 藤本 茉優(6) かなざわ総合SC
2位 1818 小崎 由愛(6) 城山AC
3位 1676 北出 陽菜(6) かほくJAC
4位 1478 脊戸 風子(6) 門前東小
5位 1460 南 佳子(5) 金沢市陸上教室
6位 1443 林 歩莉(6) 城山AC
7位 1439 山本 和奏(6) 金沢ACJ.r
8位 1432 干場 悠衣(5) 穴水小
9位 1424 梶 凪沙(6) 上戸小
10位 1410 紙子 舞(6) 宝立小
11位 1355 倉沢 梨紗(5) 門前東小
12位 1329 山岸 優花(5) 東陵クラブ
13位 1320 北川 友那(5) 内灘JAC
14位 1299 日置 心和(5) 東陵クラブ
15位 1282 中村 心紅(5) 白山Jr陸上ク
16位 1276 中村 栞希(5) 白山Jr陸上ク
17位 1274 矢田 希乃羽(5) NASPO
18位 1254 新田 有紗(6) 金沢市陸上教室
19位 1177 中山 采香(6) 向洋小
20位 1157 山田 侑依(6) とりやAC
21位 1137 居村 美怜(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
22位 1124 森 澪也(6) 大屋小
23位 1119 広田 梨乃(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
24位 1098 光山 奈那(6) 東陵クラブ
25位 1087 川村 美月(5) 志賀ジュニア
26位 1079 宮森 優来(5) 穴水小
27位 1055 内田 椛望(5) 野々市Jr陸上
28位 1023 菅村 映里沙(6) スポコム金沢南
29位 801 皆本 日和(5) モアSPC加賀小
30位 719 前田 菜々星(5) モアSPC加賀小
31位 685 土井 夢叶(5) 白山Jr陸上ク
32位 589 桜井 鈴夏(5) 河北AC
33位 541 滝川 ひなた(5) 志賀ジュニア

コメント

タイトルとURLをコピーしました