敦賀陸上競技大会2022年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果 福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、敦賀陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

敦賀陸上競技大会

会場:敦賀市総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.7)
1位 10.90 平野 直人:ユティック
2位 10.92 樋下 慶祐(5) ふくいS.C
3位 11.68 清水 雄一郎(M2) ふくいS.C
3位 11.68 長谷川 啓太(6) 福井大
5位 11.99 清田 渉矢(1) 福井大
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 11.55 加藤 涼(3) 敦賀気比高
2位 11.58 鳥山 侑星(2) ふくいS.C
3位 11.65 島林 奈生(1) 福井大
4位 11.90 佐本 侑輝(2) 敦賀気比高
5位 12.19 加藤 和優:福井陸協
6位 12.40 矢口 隆治:福井マスターズ
7位 13.86 藤岡 玄(1) 敦賀気比高
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 13.34 出村 直樹(1) 越前生二中
2位 13.42 落合 咲太(1) 敦賀気比中
3位 13.46 小西 和(1) 小浜中
4位 13.93 堀口 夏樹(1) 小浜中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.51 大江 修平(1) 小浜中
2位 13.70 川本 直人(1) 敦賀気比中
3位 13.89 福塚 宏哉(1) 越前生二中
4位 14.11 西脇 匠己(1) 小浜中
5位 14.52 多辺 蒼志(1) 小浜中
6位 14.54 土井 陽仁(1) 小浜中
7位 15.44 工藤 李孔(1) 敦賀粟野中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 14.64 近藤 琥太朗(1) 敦賀松陵中
2位 14.67 今川 知冴(1) 若狭三方中
3位 14.71 小堀 玲生(1) 若狭三方中
4位 15.10 増井 廉(1) 敦賀粟野中
5位 15.21 西野 太樹(1) 敦賀松陵中
6位 16.84 山田 律(1) 若狭三方中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 14.25 橋本 多聞(1) 敦賀気比中
2位 14.61 宮下 涼祐(1) 武生一中
2位 14.61 西村 寛汰(1) 敦賀気比中
4位 15.10 田辺 楽(1) 敦賀気比中
5位 16.34 平川 竣大(1) 敦賀気比中
6位 16.47 足立 旬(1) 敦賀気比中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.27 坪川 彪流(1) 福井市社中
2位 15.32 村田 涼(1) 福井市社中
3位 16.22 南元 蒼輔(1) 敦賀気比中
4位 17.19 田原 遼也(1) 敦賀松陵中
決勝【中1】 (1.2)
1位 13.27 出村 直樹(1) 越前生二中
2位 13.37 坪川 彪流(1) 福井市社中
3位 13.42 落合 咲太(1) 敦賀気比中
4位 13.44 小西 和(1) 小浜中
5位 13.57 大江 修平(1) 小浜中
6位 13.65 川本 直人(1) 敦賀気比中
7位 13.89 堀口 夏樹(1) 小浜中
8位 14.04 福塚 宏哉(1) 越前生二中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 11.88 松木 陽達(2) 敦賀粟野中
2位 12.28 山本 周平(2) 武生一中
3位 12.30 大平 遼(2) 越前生二中
4位 12.41 堅田 剛生(2) 敦賀気比中
5位 12.46 田中 康暉(2) 越前生二中
6位 12.67 中村 継士(2) 美浜中
7位 12.75 志賀 聖(2) 美浜中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.14 山田 利槻(2) 福井市至民中
2位 12.53 山本 大翔(2) 敦賀松陵中
3位 12.63 上嶋 嘉斗(2) 敦賀粟野中
4位 12.69 水嶋 蓮(2) 敦賀気比中
5位 12.71 大谷 倫太郎(2) 小浜中
6位 12.83 野田 洋希(2) 敦賀粟野中
7位 13.22 川端 龍斗(2) 敦賀粟野中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.01 辻 隼次郎(2) 敦賀粟野中
2位 13.02 徳岡 瑞樹(2) 敦賀粟野中
2位 13.02 北山 寛太(2) 敦賀松陵中
4位 13.12 高橋 歩希(2) 福井市社中
5位 13.31 林 竜空(2) 敦賀松陵中
6位 13.34 原田 樹(2) 敦賀粟野中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 12.74 酒井 雅史(2) 福井市社中
2位 13.15 阪井 賢人(2) 福井市社中
3位 13.40 瀬尾 拓海(2) 若狭三方中
4位 13.72 泉 直希(2) 敦賀粟野中
5位 13.80 徳尾 貫悠(2) 福井市社中
6位 14.45 高嶌 昊琉(2) 敦賀松陵中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 11.78 松木 陽達(2) 敦賀粟野中
2位 12.19 山田 利槻(2) 福井市至民中
3位 12.29 山本 周平(2) 武生一中
4位 12.30 大平 遼(2) 越前生二中
4位 12.30 堅田 剛生(2) 敦賀気比中
6位 12.52 田中 康暉(2) 越前生二中
7位 12.70 山本 大翔(2) 敦賀松陵中
8位 12.72 上嶋 嘉斗(2) 敦賀粟野中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.69 三好 悠弥(3) 武生一中
2位 11.88 小俣 尋人(3) 敦賀気比中
2位 11.88 石綿 颯馬(3) 敦賀気比中
4位 11.91 松井 尚羅(3) 敦賀粟野中
5位 11.94 武中 空(3) 敦賀松陵中
6位 12.53 大坊 蒼星(3) 敦賀松陵中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 11.88 加藤 壱宙(3) 若狭三方中
2位 12.11 広辻 伊吹(3) 福井市社中
3位 12.13 水上 雄仁(3) 武生一中
4位 12.44 森 龍之介(3) 敦賀粟野中
5位 12.62 吉田 光佑(3) 福井市社中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 12.26 滝口 孝規(3) 福井市至民中
2位 12.33 宝居 銀(3) 福井市至民中
3位 12.63 喜多 俐来(3) 福井市至民中
4位 12.69 辻谷 颯人(3) 福井市社中
5位 12.85 武長 洸杜(3) 若狭三方中
6位 12.95 辻井 蒼真(3) 敦賀粟野中
7位 13.04 沢 亮悟(3) 小浜中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 12.32 中田 凉雅(3) 若狭三方中
2位 12.80 磯部 楽来(3) 敦賀粟野中
3位 13.18 小泉 伊織(3) 敦賀粟野中
4位 13.19 木村 之意(3) 敦賀粟野中
5位 14.46 田辺 響(3) 敦賀粟野中
6位 14.67 千田 瞬人(3) 若狭三方中
7位 15.21 吉村 倭(3) 若狭三方中
決勝【中3】 (1.1)
1位 11.68 三好 悠弥(3) 武生一中
2位 11.80 石綿 颯馬(3) 敦賀気比中
3位 11.87 加藤 壱宙(3) 若狭三方中
4位 11.93 小俣 尋人(3) 敦賀気比中
5位 11.94 武中 空(3) 敦賀松陵中
6位 11.95 水上 雄仁(3) 武生一中
7位 12.04 松井 尚羅(3) 敦賀粟野中
8位 12.11 広辻 伊吹(3) 福井市社中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 23.27 中村 日琉哉(3) 敦賀気比中
2位 23.67 清水 雄一郎(M2) ふくいS.C
3位 23.68 鳥山 侑星(2) ふくいS.C
4位 23.75 加藤 涼(3) 敦賀気比高
5位 23.92 長谷川 啓太(6) 福井大
6位 24.57 佐本 侑輝(2) 敦賀気比高
7位 25.71 加藤 和優:福井陸協
タイムレース 2組 (0.1)
1位 24.22 清田 渉矢(1) 福井大
2位 24.79 水上 雄仁(3) 武生一中
3位 24.97 松木 陽達(2) 敦賀粟野中
3位 24.97 川口 稜護(3) 美浜中
5位 25.16 松井 尚羅(3) 敦賀粟野中
6位 25.36 大平 遼:越前生二中
7位 25.58 小西 玲人(2) 美浜中
8位 26.27 田中 康暉:越前生二中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 24.86 加藤 壱宙(3) 若狭三方中
2位 25.88 森 龍之介(3) 敦賀粟野中
3位 26.04 村岡 錬(3) 敦賀粟野中
4位 26.21 辻谷 颯人(3) 福井市社中
5位 26.57 武長 洸杜(3) 若狭三方中
6位 28.25 藤沢 颯(2) 福井市社中
決勝
1位 53.64 田中 佑汰(3) 福大AC
タイムレース【中学】 1組
1位 51.50 中村 日琉哉(3) 敦賀気比中
2位 53.99 川口 稜護(3) 美浜中
3位 54.78 宝居 銀(3) 福井市至民中
4位 55.67 小西 玲人(2) 美浜中
5位 56.11 森下 凌(3) 美浜中
6位 57.36 堤野 涼(3) 敦賀松陵中
7位 57.93 藤原 憧(3) 敦賀粟野中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.55 片山 透也(3) 敦賀気比中
2位 57.11 斎藤 琉星(3) 福井市社中
3位 58.75 酒井 雅史(2) 福井市社中
4位 62.62 沢 亮悟(3) 小浜中
5位 67.25 増田 新(3) 武生一中
決勝
1位 2.23.43 小畑 祐二:福井陸協
決勝【中学】
1位 2.06.34 西野 寛太郎(2) 小浜中
2位 2.08.13 森下 凌(3) 美浜中
3位 2.09.13 斎藤 琉星(3) 福井市社中
4位 2.09.90 富岡 真海(3) 敦賀粟野中
5位 2.13.90 堤野 涼(3) 敦賀松陵中
6位 2.18.82 西田 征司(3) 敦賀粟野中
7位 2.19.00 岡田 悠吏(3) 敦賀粟野中
8位 2.25.96 中村 太祐(3) 福井市至民中
9位 2.27.12 今井 涼介(2) 若狭三方中
10位 2.29.78 三根 晃史(2) 敦賀気比中
11位 2.43.00 広川 亮次(1) 福井市社中
12位 2.44.89 林 穂澄(2) 敦賀気比中
13位 3.22.44 山形 宥人(1) 福井市社中
決勝【中1】
1位 5.21.23 多辺 蒼志(1) 小浜中
2位 5.24.51 徳山 成(1) 若狭三方中
3位 5.24.96 三和 篤史(1) 福井市社中
4位 5.30.72 西村 寛汰(1) 敦賀気比中
4位 5.30.72 大野 晴弥(1) 美浜中
6位 5.34.50 相田 優輝(1) 武生一中
7位 5.36.19 今川 知冴(1) 若狭三方中
8位 5.37.79 河村 賢之(1) 敦賀粟野中
9位 5.40.51 黒岩 蒼空(1) 武生一中
10位 5.44.32 高松 涼雅(1) 敦賀粟野中
11位 5.50.64 森 基就(1) 武生一中
12位 5.52.27 宮腰 侑希(1) 敦賀粟野中
13位 6.10.96 山森 剣太郎(1) 福井市社中
14位 6.11.52 高村 貫太郎(1) 福井市社中
15位 6.45.74 山田 律(1) 若狭三方中
決勝【中2】
1位 4.25.03 山口 翼(2) 越前生二中
2位 4.39.37 吉田 朝陽(2) 武生一中
3位 4.44.90 見谷 玲音(2) 福井市社中
4位 4.46.70 谷口 琥太郎(2) 越前生二中
5位 4.52.06 山腰 知輝(2) 越前生二中
6位 4.55.77 坂本 瑛飛(2) 若狭三方中
7位 4.56.69 佐々木 統也(2) 敦賀気比中
8位 4.57.30 今村 逸人(2) 美浜中
9位 5.02.62 広川 健太(2) 福井市社中
10位 5.04.45 飯田 鉄平(2) 越前生二中
11位 5.05.02 岸本 康平(2) 敦賀気比中
12位 5.16.69 三根 晃史(2) 敦賀気比中
13位 5.36.46 林 穂澄(2) 敦賀気比中
14位 6.10.96 田辺 克基(2) 敦賀気比高附中
決勝【中3】
1位 4.23.71 西野 寛太郎(2) 小浜中
2位 4.24.50 奥村 侑哉(3) 敦賀粟野中
3位 4.29.09 小林 漣(2) 敦賀角鹿中
4位 4.34.05 富岡 真海(3) 敦賀粟野中
5位 4.34.27 岩田 凪生(3) 若狭三方中
6位 4.41.07 坪内 千大(3) 若狭三方中
7位 4.44.82 榎本 信太朗(3) 武生一中
8位 4.54.05 岡田 悠吏(3) 敦賀粟野中
9位 4.54.97 山本 敦己(3) 越前生二中
10位 4.55.96 岩崎 正悟(3) 小浜中
11位 4.56.52 林 修一(3) 美浜中
12位 4.59.26 藤原 憧(3) 敦賀粟野中
13位 5.00.53 西田 征司(3) 敦賀粟野中
決勝
1位 8.43.21 田川 琉久(2) 敦賀気比高
2位 8.46.95 山口 了生(2) 敦賀気比高
3位 8.50.34 山本 晃大(2) 敦賀気比高
4位 8.53.02 中島 温(1) 敦賀気比高
5位 9.06.46 籠谷 峻太郎(2) 敦賀気比高
6位 9.07.32 西木 浩司:nrc
7位 9.09.58 筑紫 昂太(2) 敦賀気比高
8位 9.19.76 松原 陽之(1) 敦賀気比高
9位 9.19.91 宮川 朋史:気比の松原AC
10位 9.31.74 中村 英志:nrc
11位 9.34.26 下家 悟:nrc
12位 9.48.70 堀本 彩斗(2) 敦賀気比高
13位 9.49.01 小林 漣(2) 敦賀角鹿中
14位 9.58.01 前原 孝弘:nrc
15位 10.17.15 田中 完汰(1) 敦賀気比高
16位 10.21.72 山腰 知輝:越前生二中
17位 10.30.38 北山 敏輝:坂井ランナーズ
18位 10.47.62 谷口 琥太郎:越前生二中
19位 10.58.71 佐々木 統也(2) 敦賀気比中
20位 11.01.87 松村 勇一:福井陸協
21位 11.06.95 飯田 鉄平:越前生二中
22位 11.16.36 岸本 康平(2) 敦賀気比中
決勝 (-1.0)
1位 16.86 島林 奈生(1) 福井大
決勝 (0.9)
1位 15.87 片山 透也(3) 敦賀気比中
2位 16.01 三好 悠弥(3) 武生一中
3位 16.93 大坊 蒼星(3) 敦賀松陵中
4位 17.07 山本 周平(2) 武生一中
5位 17.15 高橋 佳大(2) きらめき中
6位 19.32 中村 輝(2) 敦賀気比中
7位 20.06 村岡 錬(3) 敦賀粟野中
8位 20.36 岩井 柔樹(2) 小浜中
タイムレース 1組
1位 49.79武生二中A
2位 50.09気比中B
3位 50.37社中B
4位 50.69敦賀粟野中
タイムレース 2組
1位 45.41気比中A
2位 47.23若狭三方中
3位 47.59敦賀松陵中
4位 47.95社中A
5位 48.52武生一中
6位 51.71小浜中
7位 56.53敦賀粟野中
決勝
1位 1.80 小俣 尋人(3) 敦賀気比中
2位 1.60 水嶋 蓮(2) 敦賀気比中
3位 1.55 杉本 晃基(3) 福井市社中
4位 1.50 岩崎 正悟(3) 小浜中
5位 1.50 岩井 柔樹(2) 小浜中
6位 1.45 中村 輝(2) 敦賀気比中
7位 1.40 見谷 玲音(2) 福井市社中
8位 1.35 大崎 陸翔(3) 福井市社中
9位 1.35 北川 大雅(3) 福井市社中
10位 1.30 奥野 瑛士(2) 武生一中
11位 1.30 佐伯 優心(2) 敦賀粟野中
12位 1.05 山岸 誠(1) 福井市社中
13位 1.00 木村 大弥(1) 福井市社中
決勝【中1】
1位 4.70 (-0.1) 小西 和(1) 小浜中
2位 4.51 (-2.2) 工藤 李孔(1) 敦賀粟野中
3位 4.27 (-0.4) 大江 修平(1) 小浜中
4位 4.22 (0.0) 落合 咲太(1) 敦賀気比中
5位 4.16 (-0.4) 橋本 多聞(1) 敦賀気比中
6位 4.16 (0.1) 川本 直人(1) 敦賀気比中
7位 4.05 (-0.4) 土井 陽仁(1) 小浜中
8位 3.86 (0.2) 河村 賢之(1) 敦賀粟野中
9位 3.80 (-1.2) 大野 晴弥(1) 美浜中
10位 3.68 (-0.4) 堀内 星(1) 美浜中
11位 3.63 (0.6) 近藤 琥太朗(1) 敦賀松陵中
12位 3.49 (-0.8) 玉村 漣也(1) 福井市社中
13位 3.27 (-0.3) 田原 遼也(1) 敦賀松陵中
14位 3.26 (0.8) 田辺 楽(1) 敦賀気比中
15位 3.22 (-0.5) 足立 旬(1) 敦賀気比中
16位 3.10 (-0.7) 南元 蒼輔(1) 敦賀気比中
17位 2.69 (-0.3) 宮腰 侑希(1) 敦賀粟野中
決勝【中2】
1位 5.51 (0.1) 堅田 剛生(2) 敦賀気比中
2位 5.45 (0.3) 高橋 佳大(2) きらめき中
3位 5.45 (0.4) 山腰 藍生(2) 越前生二中
4位 4.69 (-0.1) 川端 龍斗(2) 敦賀粟野中
5位 4.57 (0.0) 泉 直希(2) 敦賀粟野中
6位 4.53 (0.4) 是広 悠陽(2) 武生一中
7位 4.53 (0.1) 徳岡 瑞樹(2) 敦賀粟野中
8位 4.49 (0.4) 辻 隼次郎(2) 敦賀粟野中
9位 4.26 (0.0) 北山 寛太(2) 敦賀松陵中
10位 4.18 (0.1) 坂本 瑛飛(2) 若狭三方中
11位 4.03 (0.7) 安田 叶逢(2) 武生一中
12位 3.87 (0.1) 杉本 真基(2) 福井市社中
13位 3.72 (0.2) 須方 陽大(2) 福井市社中
決勝【中3】
1位 6.00 (-0.7) 萩原 昂汰(3) 武生一中
2位 5.80 (0.6) 石綿 颯馬(3) 敦賀気比中
3位 5.73 (-0.8) 中田 凉雅(3) 若狭三方中
4位 5.51 (-1.0) 吉田 光佑(3) 福井市社中
5位 5.22 (-0.5) 川端 光希(3) 敦賀松陵中
6位 5.19 (-0.4) 広辻 伊吹(3) 福井市社中
7位 4.70 (-0.2) 木村 之意(3) 敦賀粟野中
8位 4.64 (0.7) 山下 悠真(3) 福井市社中
9位 4.21 (-0.4) 杉本 晃基(3) 福井市社中
10位 4.11 (0.3) 北川 大雅(3) 福井市社中
11位 3.30 (0.0) 田辺 響(3) 敦賀粟野中
12位 2.58 (-1.0) 吉村 倭(3) 若狭三方中
決勝【中1】
1位 4.05 平川 竣大(1) 敦賀気比中
決勝【中2】
1位 8.57 西村 一希(2) 敦賀粟野中
2位 8.55 嶋田 好輔(2) 美浜中
3位 8.42 大谷 倫太郎(2) 小浜中
4位 8.23 野田 洋希(2) 敦賀粟野中
5位 7.68 宮本 源二郎(2) 敦賀粟野中
6位 6.62 出倉 真太朗(2) 武生一中
7位 6.36 今井 涼介(2) 若狭三方中
8位 5.83 三好 樹季(2) 武生一中
決勝【中3】
1位 10.72 河野 将也(3) 武生一中
2位 9.89 山本 倖希(3) 敦賀粟野中
3位 8.33 酒井 康輔(2) 越前生二中
4位 7.01 辻井 蒼真(3) 敦賀粟野中
5位 6.90 吉田 大基(3) 越前生二中
6位 6.86 小泉 伊織(3) 敦賀粟野中
7位 6.62 千田 瞬人(3) 若狭三方中
8位 6.42 畑中 鋼(3) 敦賀気比中
決勝
1位 31.40 山本 倖希(3) 敦賀粟野中
2位 23.07 嶋田 好輔(2) 美浜中
3位 21.33 河野 将也(3) 武生一中
4位 20.51 西村 一希(2) 敦賀粟野中
5位 18.13 吉田 大基(3) 越前生二中
6位 17.81 宮本 源二郎(2) 敦賀粟野中
7位 13.89 畑中 鋼(3) 敦賀気比中
決勝
1位 41.42 中内 浩貴:福井陸協
2位 21.84 渡辺 昭裕:福井陸協
スポンサーリンク
決勝 (0.7)
1位 13.27 佐藤 萌香(5) ふくいS.C
2位 14.06 矢野 紬奈子(2) 敦賀気比高
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 13.67 友佐 咲来(1) 敦賀粟野中
2位 13.87 宮本 愛加(1) 敦賀気比中
3位 14.25 高松 明日美(1) 敦賀気比中
4位 14.42 友延 明日香(1) 敦賀粟野中
5位 14.57 道司 光流(1) 敦賀粟野中
6位 14.99 栗木 結愛(1) 敦賀気比中
7位 15.26 西村 彩羽(1) 若狭三方中
8位 15.68 木下 菜乃葉(1) 若狭三方中
予選【中1】 2組 (2.3)
1位 14.04 宇野 海夕(1) 若狭三方中
2位 14.32 浜岡 侑愛(1) 敦賀粟野中
3位 14.79 上田 理子(1) 敦賀粟野中
4位 14.99 阿部 小花(1) 敦賀松陵中
5位 15.05 貞本 愛琉(1) 敦賀気比中
6位 15.20 川畑 美結(1) 敦賀気比中
7位 15.40 村岡 未蕾(1) 敦賀粟野中
8位 15.92 橋本 紫暖(1) 敦賀気比中
予選【中1】 3組 (2.2)
1位 14.71 彦瀬 娃果(1) 敦賀粟野中
2位 14.77 内野 あおい(1) 敦賀粟野中
3位 15.02 宮本 海咲(1) 敦賀粟野中
4位 15.06 島田 心奈(1) 敦賀松陵中
5位 15.32 竹内 紗奈(1) 武生一中
6位 15.62 臼野 はるか(1) 小浜中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 13.76 田村 秀美(1) 福井市社中
2位 14.26 山口 玲花(1) 福井市至民中
3位 14.44 広辻 七花(1) 福井市社中
4位 15.42 谷川 朱里(1) 小浜中
5位 15.74 米須 杏菜(1) 美浜中
6位 16.08 高村 由奈(1) 福井市社中
7位 16.48 竹森 莉彩良(1) 美浜中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.69 友佐 咲来(1) 敦賀粟野中
2位 13.91 田村 秀美(1) 福井市社中
3位 14.02 宮本 愛加(1) 敦賀気比中
4位 14.16 宇野 海夕(1) 若狭三方中
5位 14.32 高松 明日美(1) 敦賀気比中
6位 14.40 友延 明日香(1) 敦賀粟野中
7位 14.43 山口 玲花(1) 福井市至民中
8位 14.51 浜岡 侑愛(1) 敦賀粟野中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.42 山田 笑梨(2) 敦賀気比中
1位 13.42 佐本 奈穂(2) 敦賀粟野中
3位 13.58 山田 愛来(2) 武生一中
4位 13.72 愛宕 李(2) 敦賀松陵中
5位 13.90 江戸 唯愛(2) 若狭三方中
6位 13.92 宮本 夢羽(2) 敦賀気比中
予選【中2】 2組 (2.9)
1位 14.00 魚見 莉央(2) 美浜中
2位 14.10 久保 文乃(2) 武生一中
3位 14.13 川島 由賀(2) 小浜中
4位 14.15 遊佐 鮎香(2) 敦賀粟野中
5位 14.22 赤沢 和香(2) 武生一中
6位 14.34 中山 さくら(2) 敦賀松陵中
7位 14.51 片岡 茉桜(2) 小浜中
予選【中2】 3組 (3.0)
1位 13.52 玉村 莉愛(2) 福井市至民中
2位 14.17 渡辺 結菜(2) 敦賀粟野中
3位 14.21 栗原 那奈(2) 小浜中
4位 14.26 松村 結奈(2) 越前生二中
5位 14.39 山本 光梨(2) 越前生二中
6位 14.74 橋本 幸花(2) 小浜中
7位 14.79 池田 惺羅(2) 武生一中
予選【中2】 4組 (2.5)
1位 14.49 松村 茜(2) 若狭三方中
2位 14.62 落谷 花(2) 若狭三方中
3位 15.34 植中 瑠愛(2) 敦賀気比中
3位 15.34 中村 姫?(2) 敦賀粟野中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 14.91 友田 さくら(2) 福井市社中
2位 15.27 小畑 慶子(2) 美浜中
3位 15.42 川島 由愛(2) 若狭三方中
3位 15.42 田保 杏紗(2) 敦賀気比中
5位 16.03 辻 真悠(2) 敦賀気比中
決勝【中2】 (1.4)
1位 13.43 佐本 奈穂(2) 敦賀粟野中
2位 13.44 山田 笑梨(2) 敦賀気比中
3位 13.51 玉村 莉愛(2) 福井市至民中
4位 13.61 山田 愛来(2) 武生一中
5位 13.66 愛宕 李(2) 敦賀松陵中
6位 13.97 江戸 唯愛(2) 若狭三方中
7位 14.01 魚見 莉央(2) 美浜中
8位 14.18 宮本 夢羽(2) 敦賀気比中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 12.86 宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 13.46 浅田 愛華(3) 福井市社中
3位 13.53 中本 心彩(3) 敦賀粟野中
4位 14.09 坂口 七菜(3) 越前生二中
5位 14.35 岩崎 日菜乃(3) 小浜中
6位 15.12 奥野 心温(3) 武生一中
7位 15.53 樋口 美月(3) 美浜中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.93 神園 弥優(3) 敦賀粟野中
2位 13.54 河上 梨花(3) 敦賀粟野中
3位 13.98 平田 しずく(3) 小浜中
4位 14.30 中村 優愛(3) 美浜中
5位 14.97 中川 睦心(3) 若狭三方中
6位 15.50 生島 明歩(3) 福井市社中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 13.10 池田 心美(3) 敦賀松陵中
2位 13.64 山森 舞琴(3) 福井市社中
3位 13.65 谷口 瑞姫(3) 敦賀気比中
4位 13.94 鳥居 咲来(3) 敦賀気比中
5位 14.16 井口 咲(3) 若狭三方中
6位 14.54 渡辺 芽生(3) 若狭三方中
7位 14.86 谷口 佳苗(3) 敦賀気比中
決勝【中3】 (1.7)
1位 12.75 宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 12.81 神園 弥優(3) 敦賀粟野中
3位 13.16 池田 心美(3) 敦賀松陵中
4位 13.44 中本 心彩(3) 敦賀粟野中
5位 13.49 河上 梨花(3) 敦賀粟野中
6位 13.56 山森 舞琴(3) 福井市社中
7位 13.62 谷口 瑞姫(3) 敦賀気比中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 27.68 佐藤 萌香(5) ふくいS.C
2位 28.20 山森 舞琴(3) 福井市社中
3位 28.45 遊津 慧音(3) 美浜中
4位 28.81 山田 笑梨(2) 敦賀気比中
5位 29.98 矢野 紬奈子(2) 敦賀気比高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 28.20 青池 佳菜(2) 若狭三方中
2位 28.99 河上 梨花(3) 敦賀粟野中
3位 29.08 谷口 瑞姫(3) 敦賀気比中
4位 29.28 野崎 明愛(2) 敦賀粟野中
5位 29.36 久保 文乃(2) 武生一中
6位 29.59 坂口 七菜:越前生二中
7位 31.15 中村 優愛(3) 美浜中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 29.43 鳥居 咲来(3) 敦賀気比中
2位 29.89 旭 ひかり(3) 若狭三方中
3位 29.90 赤沢 和香(2) 武生一中
4位 30.40 家光 由依(2) 敦賀松陵中
5位 31.26 池田 惺羅(2) 武生一中
6位 32.58 田保 杏紗(2) 敦賀気比中
決勝
1位 64.79 上倉 柑奈(3) 敦賀気比中
決勝【中1】
1位 2.40.53 栗木 結愛(1) 敦賀気比中
2位 2.50.20 西田 舞華(1) 小浜中
3位 2.53.29 西村 彩羽(1) 若狭三方中
4位 2.54.33 道司 光流(1) 敦賀粟野中
5位 2.54.81 梅見 心(1) 武生一中
6位 3.03.85 宇野 海夕(1) 若狭三方中
決勝【中2】
1位 2.37.96 渡慶次 琉花(2) 小浜中
2位 2.38.30 松原 凛音(2) 小浜中
3位 2.38.96 浜松 由衣(2) 若狭三方中
4位 2.39.20 魚見 莉央(2) 美浜中
5位 2.40.54 木谷 蒼那(2) 敦賀粟野中
6位 2.41.04 吉沢 真結子(2) 敦賀気比中
7位 2.43.83 山岸 彩生(2) 敦賀粟野中
8位 2.47.61 田辺 来奈(2) 美浜中
9位 2.49.65 川島 由愛(2) 若狭三方中
10位 2.50.43 知場 瑛梨奈(2) 美浜中
11位 2.54.01 和多田 実莉(2) 敦賀松陵中
12位 2.54.27 井上 絢楠(2) 小浜中
13位 3.16.87 野村 梨帆(2) 越前生二中
決勝【中3】
1位 2.25.96 上倉 柑奈(3) 敦賀気比中
2位 2.28.72 奥野 結衣(3) 敦賀粟野中
3位 2.29.44 松下 怜奈(3) 福井市社中
4位 2.30.18 崎元 惟香(3) 美浜中
5位 2.37.00 遊津 慧音(3) 美浜中
6位 2.42.72 藤田 青依(3) 敦賀粟野中
7位 2.45.94 吉田 こころ(3) 美浜中
8位 2.46.97 山田 唯華(3) 若狭三方中
9位 2.51.28 天田 真碧(3) 福井市社中
決勝
1位 5.05.46 奥野 結衣(3) 敦賀粟野中
2位 5.06.35 南山 明日佳(2) 越前生二中
3位 5.18.96 嶋崎 葵音(1) 越前生二中
4位 5.26.02 栗原 那奈(2) 小浜中
5位 5.28.78 渡辺 椿(3) 美浜中
6位 5.32.15 桜井 理央(3) 若狭三方中
7位 5.32.54 相田 麗心(1) 武生一中
8位 5.35.29 竹内 愛莉(3) 越前生二中
9位 5.43.09 野路 花(1) 福井市社中
10位 5.48.12 南部 こはる(2) 武生一中
11位 5.52.60 西田 舞華(1) 小浜中
12位 5.54.46 藤内 ふき(1) 福井市社中
13位 5.54.58 前川 莉子(1) 福井市社中
14位 6.12.20 浜崎 すず実(1) 敦賀粟野中
決勝
1位 10.39.10 松本 実咲(2) 敦賀気比高
2位 11.04.33 吉川 マユミ:nrc
3位 11.16.23 橋本 美奈:nrc
4位 11.52.03 竹中 穂花(2) 敦賀気比高
5位 11.59.19 堀田 友碧(1) 敦賀気比高
6位 12.12.67 木村 久美:福井陸協
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.58 高木 日和(3) 敦賀粟野中
2位 15.95 平田 しずく(3) 小浜中
3位 16.49 高木 色葉(3) 敦賀粟野中
4位 16.88 大友 由奈(2) 武生一中
5位 17.10 宮本 夢羽(2) 敦賀気比中
6位 17.30 川越 春花(2) 敦賀気比中
7位 17.87 井口 咲(3) 若狭三方中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 17.31 松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
2位 18.13 大浦 珠希(3) 武生一中
3位 18.49 川越 紗恵華(2) 小浜中
4位 18.94 田村 結菜(3) 敦賀気比中
5位 19.30 落谷 花(2) 若狭三方中
6位 20.83 浅妻 優奈(2) 美浜中
7位 23.06 後藤 花(3) 敦賀粟野中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 19.13 池田 心優(3) 美浜中
2位 19.38 園田 悠奈(3) 敦賀気比中
3位 19.92 高橋 花那(3) 若狭三方中
4位 20.47 村岡 未蕾(1) 敦賀粟野中
5位 20.69 八尋 希愛(3) 敦賀松陵中
6位 21.13 宮本 海咲(1) 敦賀粟野中
タイムレース 1組
1位 54.32敦賀粟野中
2位 54.78武生二中A
3位 56.69若狭三方中
4位 57.21小浜中
5位 57.47気比中B
6位 59.99若狭三方中
タイムレース 2組
1位 52.05敦賀粟野中
2位 53.24福井市社中
3位 53.69気比中A
4位 54.47敦賀松陵中
5位 55.19三方中C
6位 55.34武生一中
7位 55.66美浜中
8位 56.16小浜中
決勝
1位 1.46 丸山 彩夢(2) 福井市至民中
2位 1.35 笹井 虹子(3) 美浜中
2位 1.35 青池 佳菜(2) 若狭三方中
4位 1.35 大友 由奈(2) 武生一中
5位 1.35 高木 色葉(3) 敦賀粟野中
6位 1.30 野崎 明愛(2) 敦賀粟野中
7位 1.30 山田 愛来(2) 武生一中
8位 1.25 北野 心々音(2) 敦賀粟野中
9位 1.20 田中 心夏(2) 武生一中
10位 1.20 山田 綾花(3) 福井市社中
10位 1.20 園田 悠奈(3) 敦賀気比中
12位 1.20 川畑 心那(2) 敦賀気比中
13位 1.10 福岡 洵(1) 福井市社中
決勝【中1】
1位 4.27 (2.8) 橋本 紫暖(1) 敦賀気比中
2位 4.17 (1.8) 臼野 はるか(1) 小浜中
3位 4.16 (1.9) 宮本 愛加(1) 敦賀気比中
4位 4.09 (1.7) 友佐 咲来(1) 敦賀粟野中
5位 3.94 (0.8) 浜岡 侑愛(1) 敦賀粟野中
6位 3.90 (1.2) 広辻 七花(1) 福井市社中
7位 3.66 (1.0) 米須 杏菜(1) 美浜中
8位 3.58 (0.9) 高松 明日美(1) 敦賀気比中
9位 3.29 (1.8) 竹森 莉彩良(1) 美浜中
10位 3.18 (1.3) 木下 菜乃葉(1) 若狭三方中
11位 2.81 (2.0) 上田 理子(1) 敦賀粟野中
12位 2.32 (1.0) 礒道 梨吏(1) 敦賀松陵中
決勝【中2】
1位 4.62 (0.3) 江戸 唯愛(2) 若狭三方中
2位 4.48 (0.0) 川越 春花(2) 敦賀気比中
3位 4.37 (-0.3) 橋本 幸花(2) 小浜中
4位 4.34 (0.2) 田中 心夏(2) 武生一中
5位 4.28 (0.9) 井上 絢楠(2) 小浜中
6位 4.13 (0.5) 吉沢 真結子(2) 敦賀気比中
7位 3.72 (0.1) 柏木 心愛(2) 敦賀粟野中
8位 3.69 (0.0) 木谷 蒼那(2) 敦賀粟野中
9位 3.39 (0.3) 小畑 慶子(2) 美浜中
10位 3.18 (-0.3) 山口 奈菜(2) 美浜中
決勝【中3】
1位 4.45 (1.3) 馬路 きらり(3) 敦賀松陵中
2位 4.41 (2.2) 杉崎 杏里(3) 小浜中
3位 4.41 (1.8) 橋本 汐依栞(3) 福井市社中
4位 4.20 (0.8) 旭 ひかり(3) 若狭三方中
5位 4.15 (3.3) 金松 美和(3) 美浜中
6位 4.13 (2.4) 谷口 佳苗(3) 敦賀気比中
7位 3.96 (0.0) 松本 麻奈可(3) 武生一中
8位 3.86 (1.4) 森広 ひなた(3) 福井市社中
9位 3.62 (2.7) 渡辺 芽生(3) 若狭三方中
10位 3.51 (1.5) 渡辺 美月(3) 敦賀粟野中
11位 3.51 (2.1) 中西 優月(3) 若狭三方中
12位 2.72 (1.8) 樋口 美月(3) 美浜中
決勝【中1】
1位 6.57 貞本 愛琉(1) 敦賀気比中
2位 6.50 川畑 美結(1) 敦賀気比中
3位 5.24 寺地 美羽(1) 敦賀粟野中
4位 4.87 谷川 朱里(1) 小浜中
決勝【中2】
1位 7.50 川畑 心那(2) 敦賀気比中
2位 7.23 片岡 茉桜(2) 小浜中
3位 7.06 古屋 咲希(2) 敦賀粟野中
4位 5.54 植中 瑠愛(2) 敦賀気比中
5位 5.20 浜松 由衣(2) 若狭三方中
決勝【中3】
1位 10.50 山口 彩葉(3) 福井市至民中
2位 9.00 大浦 珠希(3) 武生一中
3位 8.53 中本 心彩(3) 敦賀粟野中
4位 8.16 大下 栞奈(3) 小浜中
5位 8.11 高橋 花那(3) 若狭三方中
6位 8.08 田村 結菜(3) 敦賀気比中
7位 7.66 大石 清礼(3) 敦賀粟野中
8位 7.54 小西 心鈴(3) 敦賀粟野中
9位 7.23 岸 ひなた(3) 敦賀粟野中
10位 6.59 中西 光咲(3) 若狭三方中
11位 6.26 中川 睦心(3) 若狭三方中
決勝
1位 21.37 山口 彩葉(3) 福井市至民中
2位 12.30 中西 優月(3) 若狭三方中

コメント

タイトルとURLをコピーしました