福井県マスターズ陸上2022年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福井県マスターズ陸上速報・大会結果を掲載しています。

福井県マスターズ陸上

会場:9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)
開催日:2022年7月24日

スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組 (-1.7)
1位 12.86 魚見 龍之介(3) ピースAC
2位 13.00 宇野 奎舟(3) 勝山RC
3位 13.70 栄 良高(3) ピースAC
4位 13.77 宮越 悠喜(3) 東郷陸上ク
5位 14.07 桝谷 晃士朗(3) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小3】 2組 (-2.5)
1位 13.99 駒崎 友翔(3) みのり陸上
2位 14.26 堀 陽真(3) 東郷陸上ク
3位 14.46 甲斐 叶真(3) ディスポルテ
4位 14.67 吉田 恵大(3) ピースAC
5位 14.70 原田 一輝(3) 東郷陸上ク
6位 14.76 宮崎 智成(3) we can
7位 15.42 岩地 宗春(3) ディスポルテ
8位 15.46 辻 駿哉(3) ピースAC
タイムレース【小3】 3組 (-0.8)
1位 14.46 向 颯真(3) A-1Jr
2位 14.57 加藤 英汰(3) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 14.79 桑野 叶翔(3) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 15.31 高村 唯斗(3) みのり陸上
5位 15.36 藤井 太雅(3) ピースAC
6位 15.82 小林 悠(3) MAC
7位 15.94 高岡 怜央(3) ピースAC
8位 17.48 田中 翔(3) みのり陸上
タイムレース【小3】 4組 (-1.1)
1位 13.72 芹川 寿都(3) UTIC T&F Jr
2位 14.17 佐藤 泰造(3) 越前陸協AC
3位 14.30 角方 喜一(3) 越前陸協AC
4位 14.67 佐々木 琉聖(3) UTIC T&F Jr
5位 14.73 高橋 春瀬(3) UTIC T&F Jr
6位 15.36 浅川 実緒利(3) UTIC T&F Jr
7位 15.38 清水 太陽(3) ピースAC
8位 16.46 土谷 宥心(3) ピースAC
タイムレース【小4】 1組 (-2.6)
1位 12.35 沢田 和来(4) A-1Jr
2位 12.39 伊藤 正葵(4) 大石陸上
3位 12.74 佐藤 智輝(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 12.96 藤田 結琉(4) 東郷陸上ク
5位 13.04 佐久間 直哉(4) 大石陸上
6位 13.15 柳沢 真悟(4) みのり陸上
7位 13.20 井上 晴仁(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 13.26 山田 陽太(4) ディスポルテ
タイムレース【小4】 2組 (-0.6)
1位 13.06 兵恵 直旺(4) ディスポルテ
2位 13.12 野路 英佑(4) 東郷陸上ク
3位 13.15 帰山 知己(4) 東郷陸上ク
4位 13.42 山田 航(4) 東郷陸上ク
5位 13.53 安田 悠悟(4) 勝山RC
6位 13.84 金巻 碧斗(4) ピースAC
7位 14.05 吉田 夏(4) ピースAC
タイムレース【小4】 3組 (-1.2)
1位 13.32 黒瀬 凌空(4) みのり陸上
2位 13.39 森下 文太(4) ピースAC
3位 13.55 宇都宮 理(4) ピースAC
4位 13.64 藤田 和歩(4) 大石陸上
5位 13.65 古市 優登(4) 大石陸上
6位 13.70 小池 泰介(4) みのり陸上
7位 13.74 久佐木 雄規(4) 東郷陸上ク
タイムレース【小4】 4組 (-0.8)
1位 13.46 金沢 玲央(4) MAC
2位 13.66 松村 修生(4) MAC
3位 14.02 田野 靖忠(4) ピースAC
4位 14.04 斎藤 礼貴(4) 大石陸上
5位 14.07 酒井 玲央(4) A-1Jr
6位 14.24 富永 琥生(4) ディスポルテ
7位 14.31 三田 拓杜(4) MAC
タイムレース【小4】 5組 (-1.6)
1位 13.88 加藤 皓大(4) AWARA・T&F
2位 14.51 松本 陽悠(4) ピースAC
3位 14.57 出店 悠太(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 14.82 辻岡 利仁(4) 鯖江ランキッズ
5位 15.33 栗波 誠(4) ピースAC
6位 15.48 毛利 湊多(4) 東郷陸上ク
タイムレース【小4】 6組 (-0.5)
1位 14.22 武曽 凌大(4) we can
2位 14.36 土田 煌希(4) AWARA・T&F
3位 14.44 川畑 快世(4) 鯖江ランキッズ
4位 14.77 小林 隼(4) AWARA・T&F
5位 14.85 宮田 敬翔(4) 鯖江ランキッズ
6位 14.93 荒川 月仁(4) ブレイク
タイムレース【小4】 7組 (-0.6)
1位 12.96 藤本 晟輔(4) UTIC T&F Jr
2位 13.07 根谷 陸叶(4) UTIC T&F Jr
3位 13.12 野川 颯太(4) A-1Jr
4位 14.02 角 真槻(4) we can
5位 14.56 安田 凌央(4) we can
6位 14.74 生島 一樹(4) we can
7位 14.99 安野 颯介(4) ピースAC
タイムレース【小4】 8組 (-1.7)
1位 12.56 吉田 駿人(4) UTIC T&F Jr
2位 12.91 西野 成(4) UTIC T&F Jr
3位 13.12 林 煌人(4) UTIC T&F Jr
4位 13.19 田辺 基輝(4) 越前陸協AC
5位 13.30 浅川 暖馬(4) UTIC T&F Jr
6位 13.39 松井 進太郎(4) UTIC T&F Jr
7位 13.76 田中 章太郎(4) A-1Jr
8位 15.12 奥出 大輝(4) 東郷陸上ク
タイムレース【小1・2】 1組 (-1.0)
1位 14.31 山田 結士(2) 東郷陸上ク
2位 14.41 出店 大輝(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 14.53 山崎 厚都(2) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 14.62 野尻 蓮正(1) UTIC T&F Jr
5位 15.04 中川 明(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 15.36 錦織 成璃(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 15.51 伊東 令織(2) 東郷陸上ク
タイムレース【小1・2】 2組 (-2.1)
1位 13.77 加藤 結斗(2) UTIC T&F Jr
2位 15.77 森下 哲太(1) ピースAC
3位 15.83 岩佐 颯流(2) 東郷陸上ク
4位 15.93 斎藤 勘太(2) 東郷陸上ク
5位 17.71 伊野 颯馬(1) MAC
6位 18.95 清水 悠陽(1) ピースAC
タイムレース【小1・2】 3組 (-1.3)
1位 14.51 早川 駿太郎(1) UTIC T&F Jr
2位 15.61 安野 涼介(2) ピースAC
3位 16.02 木村 洸太郎(1) A-1Jr
4位 16.32 丹羽 恭佑(1) 鯖江ランキッズ
5位 16.36 河村 祿泰(1) we can
6位 16.56 山口 斗夢(1) MAC
7位 16.63 増木 颯士(1) みのり陸上
8位 17.25 谷口 颯真(1) we can
タイムレース【小1・2】 4組 (-1.1)
1位 14.96 石井 漣(2) we can
2位 15.02 吉田 叡太朗(2) UTIC T&F Jr
3位 15.96 三崎 翔太(2) 東郷陸上ク
4位 16.48 毎川 旭(1) ピースAC
5位 16.58 佐々木 翔弥(2) UTIC T&F Jr
6位 16.86 橋田 京磨(1) MAC
7位 19.57 田中 蒼真(1) we can
タイムレース【小1・2】 5組 (-1.3)
1位 13.42 上田 歩武(2) ピースAC
2位 13.99 三田村 栄惟翔(2) 東郷陸上ク
3位 14.22 藤田 奈央(2) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 15.64 久佐木 晴規(1) 東郷陸上ク
5位 16.15 米倉 史悠(1) 東郷陸上ク
6位 16.15 浅川 紘都(1) UTIC T&F Jr
7位 16.21 岡本 仁之介(1) ピースAC
タイムレース【小1・2】 6組 (-0.8)
1位 15.85 室 瑠惺(2) MAC
2位 16.69 三輪 累生(1) 東郷陸上ク
3位 17.89 前田 守(1) みのり陸上
4位 18.09 中西 一貴(1) 越前陸協AC
5位 18.23 舘 蒼太(1) 東郷陸上ク
タイムレース【小1・2】 7組 (-0.1)
1位 14.40 西出 仁智(2) A-1Jr
2位 14.79 黒田 悠琉(2) 東郷陸上ク
3位 15.80 黒田 日々人(2) 東郷陸上ク
4位 16.67 向 柊羽(1) A-1Jr
5位 16.76 浅野 緋々斗(2) ピースAC
6位 17.23 大蔵 壮真(1) 福井フェニックス陸上クラブ
7位 18.13 勝木 晴輝(1) みのり陸上
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 10.95 樋下 慶祐(5) 福井大
2位 11.19 大橋 周平(4) 福井大
3位 11.26 金 平(2) 鯖江高
4位 11.42 吉田 悠真(2) 北陸高
5位 11.59 高木 稜太(1) 鯖江高
6位 11.63 清水 雄一郎(M2) 福井大
7位 11.77 白崎 要(1) 北陸高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.51 沢崎 彪我(2) 鯖江高
2位 11.53 木村 昂稔(1) 鯖江高
3位 11.66 鳥山 侑星(2) 福井大
4位 11.67 島林 奈生(1) 福井大
5位 11.75 湯下 悟太郎(1) 鯖江高
6位 11.85 村松 和久(3) 福井大
7位 12.11 清田 渉矢(1) 福井大
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 11.62 村島 恭矢(2) 鯖江高
2位 11.96 明城 拓哉:A-1athlete
3位 11.98 玉村 健翔(2) 鯖江高
4位 12.00 横田 寛登(1) 福井大
5位 12.12 加藤 和優(1) 福井陸協
6位 12.17 安田 裕貴(3) 三国高
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 11.80 橋本 泰平(1) 鯖江高
2位 12.12 江波戸 聡瑠(1) 三国高
3位 12.21 北野 利久希(1) 鯖江高
4位 12.24 黒田 劉夷(1) 鯖江高
5位 12.31 平田 飛優馬(2) 三国高
6位 12.81 矢口 隆治:福井マスターズ
7位 12.90 斎藤 周汰(2) 鯖江高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 12.33 堀江 魁(3) 三国高
2位 12.36 赤沢 裕樹:障スポふくい
3位 12.57 小島 佑太(2) 三国高
4位 13.09 高倉 稜久(1) 三国高
5位 13.25 玉木 芳典:福井マスターズ
6位 13.50 木下 竜良:障スポふくい
7位 13.98 吉田 大輝:障スポふくい
タイムレース【中1】 1組 (-0.9)
1位 12.62 高間 陽斗(1) 坂井市春江中
2位 12.96 元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
3位 13.01 奥出 翔太(1) 福井市進明中
4位 13.04 苑田 裕也(1) 坂井市春江中
5位 13.22 酒井 淳之介(1) 坂井中
6位 13.26 近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
7位 13.35 山田 志吹(1) 福井市進明中
タイムレース【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.84 金谷 彪雅(1) 坂井中
2位 13.54 橋野 晄(1) 坂井三国中
3位 13.64 仲井 光佑(1) 福井市灯明寺中
4位 13.67 坪川 海聖(1) 福井市進明中
5位 14.43 西川 拓摩(1) 坂井中
タイムレース【中1】 3組 (-3.2)
1位 13.57 本田 真梧(1) 坂井丸岡中
2位 13.80 振川 晏果(1) 坂井中
3位 14.04 住田 成大(1) 坂井市春江中
4位 14.24 桜田 悠真(1) 福井市灯明寺中
5位 14.35 島崎 航汰(1) 福井市灯明寺中
6位 14.62 北矢 崇皓(1) 坂井中
7位 14.74 小林 隼人(1) 坂井市春江中
タイムレース【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.86 清水 勇希(1) 福井市進明中
2位 14.00 金谷 迅(1) 坂井丸岡中
3位 14.26 室 琉惺(1) 坂井三国中
4位 14.59 室 大翔(1) 坂井三国中
5位 14.71 高橋 優吾(1) 福井市進明中
6位 15.55 清水 遥翔(1) 福井市進明中
タイムレース【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.71 西田 大晟(1) 坂井市春江中
2位 14.72 塚本 弥(1) 坂井三国中
3位 15.10 松田 琉生(1) 坂井丸岡中
4位 15.13 福田 康太朗(1) 坂井市春江中
5位 15.24 増田 健吾(1) 坂井市春江中
6位 15.77 林田 真之介(1) 坂井丸岡中
タイムレース【中1】 6組 (-0.9)
1位 14.50 佐々木 喬彬(1) 坂井丸岡南中
2位 14.72 藤田 悠斗(1) 坂井三国中
3位 15.03 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
4位 15.43 山岸 煌(1) 坂井市春江中
5位 15.54 三田 翔矢(1) 坂井市春江中
6位 15.61 河合 佑哉(1) 坂井市春江中
タイムレース【中1】 7組 (0.1)
1位 15.08 森瀬 豪斗(1) 坂井中
2位 15.09 酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
3位 15.34 加藤 颯馬(1) AWARA・T&F
4位 15.45 田中 怜旺(1) 坂井市春江中
5位 15.59 林 祐成(1) 福井市進明中
6位 15.62 大久保 結晴(1) 坂井市春江中
7位 16.70 関 隼汰(1) 坂井市春江中
タイムレース【中1】 8組 (-1.2)
1位 13.25 高山 凌空(1) 福井市至民中
2位 14.07 藤田 忠(1) 福井市至民中
3位 14.37 薮 和寿(1) 坂井三国中
4位 15.86 兵恵 吏紀(1) 坂井三国中
5位 16.49 橋本 征哉(1) 坂井丸岡中
タイムレース【中学】 1組 (-2.9)
1位 11.71 堂野 暖翔(3) 坂井市春江中
2位 11.94 小林 駿介(3) 坂井市春江中
3位 12.16 西川 勝慈(3) AWARA・T&F
4位 12.19 末政 十夢(3) 坂井市春江中
5位 12.59 村上 結人(3) 坂井市春江中
タイムレース【中学】 2組 (-1.7)
1位 12.02 源野 羽飛(3) 坂井丸岡南中
2位 12.25 上田 旺汰(3) 坂井三国中
3位 12.30 角 俊介(2) 坂井市春江中
4位 12.37 木村 晄(2) 坂井三国中
5位 12.40 安野 天翔(2) 福井成和中
6位 12.64 柴田 悠仁(2) AWARA・T&F
7位 12.67 中後 海斗(3) 福井足羽一中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 12.14 吉田 海璃(3) AWARA・T&F
2位 12.38 大坂 遼空(3) 福井市進明中
3位 12.48 重久 惺哉(2) 坂井市春江中
4位 12.55 高橋 翔太(3) 福井市進明中
5位 12.57 山田 利槻(2) 福井市至民中
6位 12.66 宝居 銀(3) 福井市至民中
7位 12.67 谷口 翔星(3) 福井成和中
タイムレース【中学】 4組 (-1.9)
1位 12.41 市橋 清哉(3) 福井光陽中
2位 12.46 坂田 優翔(3) 福井成和中
3位 12.52 宮郷 大輝(2) 福井光陽中
4位 12.56 了舟 慶(3) 坂井三国中
5位 12.68 振川 侑大(3) 坂井中
6位 12.75 林 大貴(3) 福井足羽一中
7位 12.75 吉村 右京(3) 坂井中
8位 13.06 亀川 ゆうじ(2) 福井光陽中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.37 水野 涼太郎(3) 坂井中
2位 12.40 吉田 隼(2) 坂井丸岡中
3位 12.59 宮腰 官明(2) 福井市灯明寺中
4位 12.80 北野 峻英(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 6組 (-2.3)
1位 12.27 長戸 楽心(2) 福井光陽中
2位 12.76 高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
3位 12.94 竹下 紘生(2) 福井足羽一中
4位 13.01 小島 聡太(3) 坂井三国中
5位 13.09 喜多 俐来(3) 福井市至民中
6位 13.13 笹岡 怜恩(2) 福井市進明中
7位 13.18 白崎 大翔(2) 福井市進明中
8位 13.47 日種 健(3) 福井足羽一中
タイムレース【中学】 7組 (-1.3)
1位 12.94 北川 直輝(3) 坂井中
2位 13.03 本塚 柊有(3) 福井足羽一中
3位 13.20 平木 寿弥(2) 福井市灯明寺中
4位 13.38 青木 優政(3) 福井足羽一中
タイムレース【中学】 8組 (-1.5)
1位 12.74 高野 成汐(2) 坂井三国中
2位 12.84 林 悠人(2) 坂井丸岡中
3位 12.97 大嶋 蓮(3) 坂井中
4位 13.15 酒井 大空斗(1) 福井足羽一中
5位 13.47 北出 佑羽(2) 福井光陽中
6位 13.51 大村 海人(2) 福井明道中
7位 13.59 西川 慶哉(1) AWARA・T&F
タイムレース【中学】 9組 (-1.3)
1位 12.85 小川 琉斗(2) 坂井丸岡中
2位 13.10 竹下 由真(3) 福井足羽一中
3位 13.22 高田 煌聖(2) 福井足羽一中
4位 13.24 石川 航也(2) 福井市灯明寺中
5位 13.25 牧田 和磨(2) 福井成和中
6位 13.46 広瀬 賢志朗(2) 坂井市春江中
7位 13.71 平井 奏多(3) 福井市進明中
8位 13.95 川村 恭平(2) 福井市進明中
タイムレース【中学】 10組 (-1.3)
1位 13.43 松川 鯉久(3) 福井光陽中
2位 13.43 林 鈴太郎(2) 坂井三国中
3位 13.53 山村 光矢(2) 坂井三国中
4位 13.58 岩佐 遼真(1) 福井足羽一中
5位 13.62 中津 陽向(2) 坂井三国中
6位 13.72 森田 唯斗(3) 坂井三国中
7位 13.74 角谷 渉太(1) 福井足羽一中
8位 13.79 丸山 翔生真(3) 福井足羽一中
タイムレース【中学】 11組 (-0.6)
1位 12.68 樋田 光希(2) 福井光陽中
2位 12.98 佐々木 優樹(2) 福井光陽中
3位 13.47 向川 温人(2) 福井市進明中
4位 13.50 米谷 信輝(2) 坂井丸岡中
5位 13.79 斎藤 凛希(1) 福井足羽一中
6位 13.83 加藤 義基(2) 福井光陽中
7位 13.89 小見山 蓮(2) 坂井丸岡南中
タイムレース【中学】 12組 (-1.6)
1位 13.84 岩村 陽(2) 坂井丸岡中
2位 14.39 東 裕翔(3) 坂井三国中
3位 14.42 堀田 真輝(2) 福井足羽一中
4位 14.47 杉本 倫玖(2) 坂井丸岡中
5位 14.72 村上 創(2) 坂井市春江中
6位 14.77 山崎 那琉斗(2) 坂井三国中
7位 14.88 長谷川 圭吾(2) 坂井市春江中
タイムレース【中学】 13組 (-1.5)
1位 13.94 宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
2位 14.09 松村 健太(2) 坂井丸岡中
3位 14.16 中島 徠翔(2) 坂井丸岡中
4位 14.46 古道 佳汰(3) 坂井三国中
5位 15.14 竹内 隆一(2) 坂井中
6位 15.47 稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
7位 15.52 馬場 準(1) 福井足羽一中
8位 15.66 岡田 陽樹(1) 福井足羽一中
タイムレース【中学】 14組 (-1.3)
1位 13.92 土谷 駿太(1) 福井足羽一中
2位 15.57 田中 善治(1) 福井足羽一中
3位 15.65 野坂 優悟(1) 福井足羽一中
4位 16.31 古道 侑汰(3) 坂井三国中
5位 16.33 鈴木 翔太(2) 福井市至民中
6位 16.45 若杉 裕日(1) 福井光陽中
7位 16.53 三寺 晄人(2) 坂井丸岡中
タイムレース【中学】 15組 (-2.1)
1位 13.18 佐藤 快(2) 福井市至民中
2位 13.57 貴田 遥斗(1) 福井光陽中
3位 13.61 清水 琉聖(1) 福井光陽中
4位 13.79 中山 嵩司(2) 福井市至民中
5位 13.91 田中 悠陽(2) 福井光陽中
6位 14.63 今村 虎太郎(2) ピースAC
タイムレース【小5】 1組 (3.1)
1位 14.49 宮田 蓮士(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 15.05 桝谷 虎之介(5) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 15.15 清水 徠生(5) 東郷陸上ク
4位 15.51 森崎 結守(5) 鯖江ランキッズ
5位 15.55 後久 夏輝(5) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 15.80 竹内 琥心(5) ディスポルテ
7位 16.10 高橋 琥太朗(5) 鯖江ランキッズ
タイムレース【小5】 2組 (2.9)
1位 15.06 坪川 元(5) みのり陸上
2位 15.75 松井 智暉(5) 鯖江ランキッズ
3位 15.82 佐々木 蒼空(5) MAC
4位 15.84 岡部 泰宏(5) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 16.00 西出 和史(5) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 16.04 浅田 太陽(5) MAC
タイムレース【小5】 3組 (1.9)
1位 15.20 堀江 悠大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 16.01 田村 清翔(5) 大石陸上
3位 16.14 室 惺弥(5) MAC
4位 16.40 白川 時正(5) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 16.49 山田 理斗(5) ピースAC
6位 16.63 長侶 慶亮(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 17.02 五十嵐 爽馬(5) 大石陸上
タイムレース【小5】 4組 (1.7)
1位 16.28 中田 結大(5) みのり陸上
2位 16.67 沢 賢志(5) ディスポルテ
3位 16.75 辻岡 敬大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 16.83 小林 心(5) MAC
5位 17.31 清水 凛太郎(5) MAC
6位 17.47 藤江 遥彦(5) 東郷陸上ク
7位 17.50 白崎 大翔(5) 大石陸上
タイムレース【小5】 5組 (2.0)
1位 14.73 岩倉 優心(5) UTIC T&F Jr
2位 15.40 市橋 丈也(5) A-1Jr
3位 15.87 宝居 藤(5) UTIC T&F Jr
4位 16.24 白崎 大翔(5) A-1Jr
5位 17.56 高野 侑斗(5) 勝山RC
6位 19.97 坂口 月斗(5) 大石陸上
タイムレース【小5】 6組 (1.9)
1位 14.02 荒木 凛汰朗(5) UTIC T&F Jr
2位 14.66 山田 隆一郎(5) UTIC T&F Jr
3位 15.67 小谷 琉斗(5) UTIC T&F Jr
4位 15.89 伊藤 大翔(5) UTIC T&F Jr
5位 16.50 木下 太心(5) ディスポルテ
6位 16.56 村尾 虎謡(5) UTIC T&F Jr
タイムレース【小6】 1組 (1.9)
1位 13.12 杉坂 瞭太朗(6) ピースAC
2位 13.17 佐藤 来斗(6) 大石陸上
3位 13.23 小林 湊(6) 敦賀Jr.
4位 13.45 田中 一茶(6) A-1Jr
5位 13.48 山本 惇生(6) 敦賀Jr.
6位 13.66 水野 圭尭(6) アスリュゥトAC
7位 13.67 木村 稜良(6) A-1Jr
8位 13.75 吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
タイムレース【小6】 2組 (3.1)
1位 13.85 田部 優晴(6) ブレイク
2位 13.88 田原 薫(6) MAC
3位 13.99 野阪 桐暖(6) 東郷陸上ク
4位 14.19 坪井 勇惺(6) アスリュゥトAC
5位 14.32 浅野 蒼太(6) ピースAC
6位 14.70 奥原 健斗(6) MAC
7位 14.84 近間 新ノ介(6) 大石陸上
タイムレース【小6】 3組 (2.2)
1位 13.85 矢野 温人(6) we can
2位 14.52 田中 優翔(6) ピースAC
3位 14.56 塚谷 廉太郎(6) 東郷陸上ク
4位 14.65 伊藤 語(6) we can
5位 14.73 小林 舜典(6) 東郷陸上ク
6位 14.95 坂下 煌晴(6) ブレイク
7位 15.16 中川 尋(6) ピースAC
8位 15.56 白崎 悠(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
タイムレース【小6】 4組 (3.1)
1位 14.13 荒川 凌駕(6) ブレイク
2位 14.66 吉川 琥大(6) 東郷陸上ク
3位 14.83 前田 湊(6) ピースAC
4位 14.85 木下 陽翔(6) 大石陸上
5位 14.88 藤田 健吾(6) 東郷陸上ク
6位 14.92 佐々木 理絃(6) 敦賀Jr.
7位 14.95 酒井 悠暉(6) ピースAC
タイムレース【小6】 5組 (2.7)
1位 14.79 椿原 恒太(6) 鯖江ランキッズ
2位 15.33 柏崎 赳(6) アスリュゥトAC
3位 15.34 永岡 大和(6) 東郷陸上ク
4位 15.38 田中 隼(6) 鯖江ランキッズ
5位 15.43 佐々木 稜太(6) 東郷陸上ク
6位 15.70 遠野 晴彦(6) 鯖江ランキッズ
7位 15.75 新海 綾人(6) 敦賀Jr.
8位 16.00 増田 康介(6) 大石陸上
タイムレース【小6】 6組 (2.9)
1位 14.66 小道 蒼太(6) 鯖江ランキッズ
2位 15.64 田野 義忠(6) ピースAC
3位 16.10 笹山 泰平(6) ピースAC
4位 16.41 山形 優斗(6) A-1Jr
5位 16.50 山岸 幸太郎(6) ピースAC
6位 16.51 藤本 和弥(6) we can
7位 16.55 岡村 竜希(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 16.83 茶谷 虎太郎(6) ブレイク
タイムレース【小6】 7組 (3.5)
1位 14.05 岡部 洸太(6) 越前陸協AC
2位 14.13 坂口 太一(6) UTIC T&F Jr
3位 14.23 栗田 淳太郎(6) 越前陸協AC
4位 14.89 谷口 蕾(6) 東郷陸上ク
5位 15.26 木下 遥登(6) みのり陸上
6位 15.59 山口 大輝(6) 越前陸協AC
7位 16.37 小林 俊翔(6) UTIC T&F Jr
8位 17.37 菅原 流星(6) みのり陸上
タイムレース【小6】 8組 (0.8)
1位 14.40 川村 峻介(6) UTIC T&F Jr
2位 14.84 佐々木 優羽(6) UTIC T&F Jr
3位 15.12 増田 光起(6) UTIC T&F Jr
4位 15.21 相馬 崇人(6) 越前陸協AC
5位 15.32 牧田 隼知(6) 越前陸協AC
6位 15.38 小林 大湖(6) 大石陸上
7位 16.61 白崎 颯亮(6) 越前陸協AC
タイムレース【小6】 9組 (2.6)
1位 13.17 吉田 晴翔(6) UTIC T&F Jr
2位 14.85 山下 蒼輔(6) みのり陸上
3位 15.36 蓑輪 有玖理(6) みのり陸上
4位 15.39 宮崎 春仁(6) we can
5位 17.57 岩原 零(6) 越前陸協AC
タイムレース 1組 (2.9)
1位 21.57 樋下 慶祐(5) 福井大中
2位 21.92 水上 創太(2) 鯖江高校中
3位 22.30 金 平(2) 鯖江高校中
4位 22.83 堂野 暖翔(3) 坂井市春江中
5位 23.02 鳥山 侑星(2) 福井大中
6位 23.19 滝波 和大(2) 鯖江高校中
タイムレース 2組 (2.9)
1位 22.71 沢崎 彪我(2) 鯖江高校中
2位 22.73 高木 稜太(1) 鯖江高校中
3位 23.20 清水 雄一郎(M2) 福井大中
4位 23.67 村松 和久(3) 福井大中
5位 23.91 西川 勝慈(3) AWARA・T&F
6位 24.01 安田 裕貴(3) 三国高校中
7位 24.13 横田 潤音(3) 三国高校中
タイムレース 3組 (3.0)
1位 23.97 末政 十夢(3) 坂井市春江中
2位 24.03 源野 羽飛(3) 坂井丸岡南中
3位 24.27 大坂 遼空(3) 福井市進明中
4位 24.60 角 俊介(2) 坂井市春江中
5位 25.20 柴田 悠仁(2) AWARA・T&F
タイムレース 4組 (3.6)
1位 24.52 了舟 慶(3) 坂井三国中
2位 25.17 水野 涼太郎(3) 坂井中
3位 25.23 振川 侑大(3) 坂井中
4位 25.42 重久 惺哉(2) 坂井市春江中
5位 25.45 吉田 隼(2) 坂井丸岡中
6位 25.51 林 大貴(3) 福井足羽一中
7位 25.72 吉田 海璃(3) AWARA・T&F
8位 26.16 高野 成汐(2) 坂井三国中
タイムレース 5組 (2.5)
1位 27.01 笹岡 怜恩(2) 福井市進明中
2位 27.44 平井 奏多(3) 福井市進明中
3位 27.81 中山 嵩司(2) 福井市至民中
4位 27.99 川村 恭平(2) 福井市進明中
5位 28.43 清水 勇希(1) 福井市進明中
6位 31.46 清水 遥翔(1) 福井市進明中
タイムレース 6組 (3.4)
1位 24.40 西尾 圭矢:障スポふくい中
2位 24.59 宝居 銀(3) 福井市至民中
3位 24.98 山田 利槻(2) 福井市至民中
4位 25.54 平田 飛優馬(2) 三国高校中
5位 26.29 福岡 利温(3) 坂井中
6位 26.69 近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
7位 26.81 喜多 俐来(3) 福井市至民中
8位 27.53 大村 海人(2) 福井明道中
タイムレース【小3】 1組
1位 75.25 宇野 奎舟(3) 勝山RC
2位 78.28 魚見 龍之介(3) ピースAC
3位 79.49 高橋 春瀬(3) UTIC T&F Jr
4位 82.23 角方 喜一(3) 越前陸協AC
5位 83.85 向 颯真(3) A-1Jr
6位 84.76 芹川 寿都(3) UTIC T&F Jr
7位 85.20 加藤 英汰(3) 福井フェニックス陸上クラブ
8位 86.79 佐々木 琉聖(3) UTIC T&F Jr
9位 86.80 佐藤 泰造(3) 越前陸協AC
10位 88.16 桝谷 晃士朗(3) 福井フェニックス陸上クラブ
11位 90.32 栄 良高(3) ピースAC
12位 92.31 吉田 恵大(3) ピースAC
13位 95.10 高村 唯斗(3) みのり陸上
14位 95.91 清水 太陽(3) ピースAC
15位 96.87 小林 悠(3) MAC
16位 98.14 辻 駿哉(3) ピースAC
17位 99.08 藤井 太雅(3) ピースAC
18位 101.81 高岡 怜央(3) ピースAC
タイムレース【小1・2】 1組
1位 88.04 出店 大輝(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 88.07 西出 仁智(2) A-1Jr
3位 93.75 錦織 成璃(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 95.50 三田村 栄惟翔(2) 東郷陸上ク
5位 97.71 増木 颯士(1) みのり陸上
6位 98.74 中川 明(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 100.42 黒田 悠琉(2) 東郷陸上ク
8位 100.96 木村 洸太郎(1) A-1Jr
9位 101.93 斎藤 勘太(2) 東郷陸上ク
10位 102.43 黒田 日々人(2) 東郷陸上ク
11位 102.83 石井 漣(2) we can
12位 104.84 山田 結士(2) 東郷陸上ク
13位 108.09 向 柊羽(1) A-1Jr
14位 110.44 岩佐 颯流(2) 東郷陸上ク
15位 113.68 三輪 累生(1) 東郷陸上ク
16位 120.98 田中 蒼真(1) we can
タイムレース【小1・2】 2組
1位 81.48 加藤 結斗(2) UTIC T&F Jr
2位 85.46 藤田 奈央(2) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 85.96 上田 歩武(2) ピースAC
4位 92.88 山崎 厚都(2) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 93.70 吉田 叡太朗(2) UTIC T&F Jr
6位 94.01 丹羽 恭佑(1) 鯖江ランキッズ
7位 97.48 野尻 蓮正(1) UTIC T&F Jr
8位 98.04 安野 涼介(2) ピースAC
9位 99.37 早川 駿太郎(1) UTIC T&F Jr
10位 105.23 毎川 旭(1) ピースAC
11位 105.25 佐々木 翔弥(2) UTIC T&F Jr
12位 108.63 森下 哲太(1) ピースAC
13位 110.34 浅川 紘都(1) UTIC T&F Jr
14位 110.47 中西 一貴(1) 越前陸協AC
15位 120.88 清水 悠陽(1) ピースAC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.14.51 明新 泰河(3) 坂井中
2位 2.15.39 川上 輝(3) 福井市進明中
3位 2.20.67 福島 悠大(2) 福井市進明中
4位 2.21.71 上坂 悠(3) 福井光陽中
5位 2.22.32 稲沢 恭史郎(2) 坂井中
6位 2.23.53 玉木 湧(2) 坂井市春江中
7位 2.25.02 増永 悠希(2) 福井成和中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.27.09 中村 太祐(3) 福井市至民中
2位 2.36.70 木下 静士(2) 福井明道中
3位 2.40.54 宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
4位 3.08.55 脇田 英嗣(2) 福井成和中
タイムレース【小4】
1位 2.45.14 本多 真輝斗(4) 勝山アスリート
2位 2.47.47 錦織 成那(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 2.48.89 吉田 夏(4) ピースAC
4位 2.54.53 柳沢 真悟(4) みのり陸上
5位 2.56.23 松本 陽悠(4) ピースAC
6位 2.57.38 川治 郁也(4) UTIC T&F Jr
7位 2.58.23 金巻 碧斗(4) ピースAC
8位 2.59.20 浅川 暖馬(4) UTIC T&F Jr
9位 3.02.19 金沢 玲央(4) MAC
10位 3.02.30 野路 英佑(4) 東郷陸上ク
11位 3.03.09 安田 悠悟(4) 勝山RC
12位 3.04.09 出店 悠太(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 3.06.36 松井 進太郎(4) UTIC T&F Jr
14位 3.09.54 田野 靖忠(4) ピースAC
15位 3.11.29 三原 勇紀(4) 鯖江ランキッズ
16位 3.12.25 宇都宮 理(4) ピースAC
17位 3.12.72 斎藤 礼貴(4) 大石陸上
18位 3.15.95 田辺 基輝(4) 越前陸協AC
19位 3.15.98 松村 修生(4) MAC
20位 3.18.93 古市 葵士(4) MAC
21位 3.33.84 田中 翔大(4) 鯖江ランキッズ
22位 3.37.98 川畑 快世(4) 鯖江ランキッズ
23位 3.39.68 辻岡 利仁(4) 鯖江ランキッズ
決勝
1位 4.26.18 堀江 魁(3) 三国高
2位 4.35.77 横田 潤音(3) 三国高
3位 4.39.73 渡辺 慧士(2) 三国高
4位 4.41.89 川島 哲士(3) 福井陸協
5位 4.43.28 稲垣 芳隆:坂井ランナーズ
6位 4.50.23 高木 俊弥(2) 福井大
7位 5.34.04 高橋 俊丞(1) 三国高
タイムレース【小学】 1組
1位 5.04.58 阪井 健心(6) 鯖江ランキッズ
2位 5.06.64 吉村 琉翔(6) 東郷陸上ク
3位 5.16.96 山内 友貴(6) 勝山RC
4位 5.19.09 福島 諒(6) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 5.22.08 後久 夏輝(5) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 5.28.35 塚谷 廉太郎(6) 東郷陸上ク
7位 5.29.32 橋本 羚生(6) きらめきAC
8位 5.39.03 山本 泰己(5) ピースAC
9位 5.42.60 谷口 蕾(6) 東郷陸上ク
10位 5.42.92 西出 和史(5) 福井フェニックス陸上クラブ
11位 5.43.51 野中 輝星(6) 鯖江ランキッズ
12位 5.50.00 田部 優晴(6) ブレイク
13位 5.51.59 佐々木 理絃(6) 敦賀Jr.
14位 6.00.81 増田 康介(6) 大石陸上
15位 6.04.61 宮崎 春仁(6) we can
16位 6.06.38 小林 湊(6) 敦賀Jr.
17位 6.17.91 田野 義忠(6) ピースAC
タイムレース【小学】 2組
1位 5.28.13 佐久間 慶人(6) 大石陸上
2位 5.41.24 高橋 央祐(6) UTIC T&F Jr
3位 5.43.48 伊藤 語(6) we can
4位 5.47.68 牧田 隼知(6) 越前陸協AC
5位 5.54.74 山田 隆一郎(5) UTIC T&F Jr
6位 5.59.70 木下 太心(5) ディスポルテ
7位 6.13.99 酒井 楓斗(5) 勝山RC
8位 6.15.78 ハウカ 乃瑛琉(5) ディスポルテ
9位 6.17.93 堀江 悠大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 6.19.36 佐々木 優羽(6) UTIC T&F Jr
11位 6.20.15 小林 心(5) MAC
12位 6.25.22 佐々木 蒼空(5) MAC
13位 6.28.93 高野 侑斗(5) 勝山RC
14位 6.31.51 高村 悠斗(5) みのり陸上
15位 6.31.57 小林 俊翔(6) UTIC T&F Jr
タイムレース【中学】 1組
1位 4.41.71 渡辺 豪毅(2) 福井成和中
2位 4.51.52 明新 泰河(3) 坂井中
3位 4.51.70 川端 大道(2) 勝山中部中
4位 4.53.45 川上 輝(3) 福井市進明中
5位 4.54.40 阿波賀 柊也(3) 福井市進明中
6位 4.58.31 高原 大和(3) AWARA・T&F
7位 5.00.35 玉木 湧(2) 坂井市春江中
8位 5.00.66 新河戸 絢仁(3) 坂井丸岡南中
9位 5.00.99 松田 琉生(1) 坂井丸岡中
10位 5.01.99 稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
11位 5.02.74 玉井 伸幸(3) 福井市進明中
12位 5.02.89 福島 悠大(2) 福井市進明中
13位 5.03.20 中津 陽向(2) 坂井三国中
14位 5.06.55 上坂 悠(3) 福井光陽中
15位 5.08.32 寺田 拓真(1) 福井市灯明寺中
16位 5.08.45 金崎 侑夢(3) 坂井中
17位 5.13.81 竹林 快(2) 坂井中
18位 5.19.20 三崎 諒太(2) 福井光陽中
19位 5.19.99 竹下 由真(3) 福井足羽一中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.55.87 山内 駿(2) 福井足羽一中
2位 5.07.35 山本 竜星(1) A-1athlete
3位 5.10.94 佐々木 喬彬(1) 坂井丸岡南中
4位 5.12.71 吉田 千秋(1) 福井市進明中
5位 5.17.55 小見山 蓮(2) 坂井丸岡南中
6位 5.25.95 三田村 奏和(1) ピースAC
7位 5.29.49 林 颯生(1) 福井市灯明寺中
8位 5.30.73 布目 瞬輔(1) ピースAC
9位 5.33.34 大久保 結晴(1) 坂井市春江中
10位 5.33.42 笠原 蓮(1) 福井市進明中
11位 5.34.04 増田 健吾(1) 坂井市春江中
12位 5.36.56 中屋 啓佑(1) 福井市灯明寺中
13位 5.38.70 宇佐美 晴(1) 福井市進明中
14位 5.38.75 白崎 剛宏(3) 坂井丸岡南中
15位 5.49.14 三田 翔矢(1) 坂井市春江中
16位 6.03.52 福田 康太朗(1) 坂井市春江中
17位 6.18.66 吉永 陽翔(1) 福井市進明中
決勝 (-1.1)
1位 14.43 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ
2位 14.57 椿原 恒太(6) 鯖江ランキッズ
3位 14.58 小林 孝太朗(6) 大石陸上
4位 15.05 近間 新ノ介(6) 大石陸上
5位 15.32 田中 隼(6) 鯖江ランキッズ
6位 15.49 佐久間 慶人(6) 大石陸上
7位 17.18 岡田 樹(6) 鯖江ランキッズ
タイムレース (-1.1)
1位 14.43 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ
2位 14.57 椿原 恒太(6) 鯖江ランキッズ
3位 14.58 小林 孝太朗(6) 大石陸上
4位 15.05 近間 新ノ介(6) 大石陸上
5位 15.32 田中 隼(6) 鯖江ランキッズ
6位 15.49 佐久間 慶人(6) 大石陸上
7位 17.18 岡田 樹(6) 鯖江ランキッズ
コンバインドA (-1.4)
1位 14.42 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ
2位 15.01 田中 隼(6) 鯖江ランキッズ
決勝 (1.5)
1位 16.28 振川 晏果(1) 坂井中
2位 19.09 西田 大晟(1) 坂井市春江中
3位 19.10 寺田 拓真(1) 福井市灯明寺中
4位 19.30 西川 慶哉(1) AWARA・T&F
5位 22.51 関 隼汰(1) 坂井市春江中
6位 25.62 加藤 颯馬(1) AWARA・T&F
決勝 (1.6)
1位 14.51 大橋 周平(4) 福井大
2位 15.22 島林 奈生(1) 福井大
3位 15.49 滝波 和大(2) 鯖江高
4位 15.92 村島 恭矢(2) 鯖江高
5位 16.67 清田 渉矢(1) 福井大
6位 18.39 戸川 建太朗(1) 鯖江高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 14.64 小林 駿介(3) 坂井市春江中
2位 15.79 北野 峻英(2) 坂井三国中
3位 15.84 中後 海斗(3) 福井足羽一中
4位 16.24 高橋 佳大(2) きらめき中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 18.37 吉田 海璃(3) AWARA・T&F
2位 18.91 白崎 大翔(2) 福井市進明中
3位 21.09 向川 温人(2) 福井市進明中
4位 22.11 加藤 義基(2) 福井光陽中
5位 25.66 長谷川 圭吾(2) 坂井市春江中
決勝
1位 42.85福井大
2位 43.63鯖江高校
3位 51.48三国高校
タイムレース【小学】 1組
1位 55.74A-1Jr
2位 56.72ピースAC
3位 58.19東郷陸上A
4位 59.35UTIC T&F JrA
5位 59.46東郷陸上B
6位 60.72越前ACA
7位 62.93みのり陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 57.32UTIC T&F JrB
2位 59.26we can
3位 60.99MAC
4位 61.16鯖江ランキッズ
5位 63.70福井フェニックス陸上クラブ
6位 63.92越前ACB
タイムレース【中学】 1組
1位 45.74春江中
2位 48.06福井市進明中
3位 48.15坂井中
4位 48.25足羽一中
5位 48.35坂井丸岡中
6位 48.36三国中
7位 48.70春江中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.45福井成和中
2位 48.88三国中
3位 50.58足羽一中B
4位 50.76丸岡南A
5位 51.46福井市灯明寺中
6位 57.39三国中
タイムレース【中学】 3組
1位 46.54福井市光陽中学校A
2位 47.92AWARA・T&F
3位 50.05坂井中
4位 50.79足羽一中C
5位 50.94福井市光陽中学校B
6位 56.22三国中
7位 57.25三国中
タイムレース【小4】 1組
1位 63.04丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 63.26大石陸上
3位 63.53UTIC T&F Jr
4位 65.95ピースACC
5位 66.34A-1Jr
6位 69.37ピースACE
タイムレース【小4】 2組
1位 64.68東郷陸上ク
2位 68.05MAC
3位 68.06we can
3位 68.06ディスポルテ
5位 69.81鯖江ランキッズ
決勝
1位 2.00 永田 哲也:タカトミ
2位 1.90 建石 大貴(3) 鯖江高
3位 1.75 南谷 浩紀(4) 福井大
4位 1.70 宮川 大知(1) 鯖江高
5位 1.55 戸川 建太朗(1) 鯖江高
決勝【小学】
1位 1.36 坪井 勇惺(6) アスリュゥトAC
2位 1.25 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ
3位 1.15 奥原 健斗(6) MAC
決勝【中学】
1位 1.65 田中 悠陽(2) 福井光陽中
2位 1.65 前川 柊平(2) 坂井中
3位 1.60 中嶋 響希(3) 福井光陽中
4位 1.50 高橋 奏人(2) 福井市灯明寺中
5位 1.50 小島 聡太(3) 坂井三国中
6位 1.45 佐藤 快(2) 福井市至民中
7位 1.35 清水 琉聖(1) 福井光陽中
8位 1.30 日種 健(3) 福井足羽一中
9位 1.20 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
10位 1.15 山本 琉翔(1) 福井市至民中
コンバインドA
1位 1.25 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ
2位 1.13 田中 隼(6) 鯖江ランキッズ
決勝
1位 4.20 杉崎 直也(3) 福井大
2位 4.00 不破 貴士:タカトミ
3位 2.90 中村 凌麻(1) 三国高
決勝【中学】
1位 2.30 大嶋 蓮(3) 坂井中
決勝
1位 6.48 (3.7) 橋本 泰平(1) 鯖江高
2位 6.13 (2.0) 木村 昂稔(1) 鯖江高
3位 6.08 (3.4) 玉村 健翔(2) 鯖江高
4位 5.67 (1.5) 高橋 俊丞(1) 三国高
5位 5.33 (2.4) 小島 佑太(2) 三国高
6位 4.79 (1.5) 高倉 稜久(1) 三国高
決勝【小学】
1位 4.27 (0.4) 手鹿 悠明(6) A-1Jr
2位 4.18 (1.3) 小林 湊(6) 敦賀Jr.
3位 4.15 (1.1) 田中 優翔(6) ピースAC
4位 4.10 (1.5) 田中 一茶(6) A-1Jr
5位 4.02 (1.0) 田部 優晴(6) ブレイク
6位 3.97 (1.7) 小道 蒼太(6) 鯖江ランキッズ
7位 3.94 (1.0) 松井 智暉(5) 鯖江ランキッズ
8位 3.91 (1.9) 木村 稜良(6) A-1Jr
9位 3.90 (0.6) 宮田 蓮士(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 3.87 (1.8) 山口 大輝(6) 越前陸協AC
11位 3.83 (2.0) 奥原 健斗(6) MAC
12位 3.81 (0.8) 前田 湊(6) ピースAC
13位 3.79 (2.6) 矢野 温人(6) we can
14位 3.73 (0.9) 新海 綾人(6) 敦賀Jr.
15位 3.73 (1.3) 遠野 晴彦(6) 鯖江ランキッズ
16位 3.70 (1.6) 佐々木 理絃(6) 敦賀Jr.
17位 3.48 (2.1) 荒川 凌駕(6) ブレイク
18位 3.47 (2.3) 岡部 泰宏(5) 福井フェニックス陸上クラブ
19位 3.41 (1.3) 小林 心(5) MAC
20位 3.34 (1.9) 山本 泰己(5) ピースAC
21位 3.31 (1.1) 山形 優斗(6) A-1Jr
22位 3.29 (1.3) 竹内 琥心(5) ディスポルテ
23位 3.24 (0.6) 辻岡 敬大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
24位 3.19 (1.2) 木下 太心(5) ディスポルテ
25位 3.18 (1.2) 岡村 竜希(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
26位 3.15 (1.6) 佐々木 蒼空(5) MAC
27位 3.14 (0.2) 野中 輝星(6) 鯖江ランキッズ
28位 3.14 (0.8) 森崎 結守(5) 鯖江ランキッズ
29位 3.13 (1.3) 白崎 颯亮(6) 越前陸協AC
30位 3.13 (1.3) 清水 凛太郎(5) MAC
31位 3.11 (0.9) 田中 隼(6) 鯖江ランキッズ
32位 3.05 (2.1) 白川 時正(5) 福井フェニックス陸上クラブ
33位 2.99 (0.9) 山下 蒼輔(6) みのり陸上
34位 2.90 (1.5) 戸田 大地(5) みのり陸上
35位 2.89 (1.3) 茶谷 虎太郎(6) ブレイク
36位 2.85 (1.4) 菅原 流星(6) みのり陸上
37位 2.82 (1.5) 山田 理斗(5) ピースAC
38位 2.41 (0.3) 浅田 太陽(5) MAC
39位 2.34 (1.8) 小林 舜典(6) 東郷陸上ク
決勝【小4】
1位 3.60 (0.3) 内田 来翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 3.56 (1.8) 井上 晴仁(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 3.50 (0.6) 吉田 駿人(4) UTIC T&F Jr
4位 3.48 (2.1) 林 煌人(4) UTIC T&F Jr
5位 3.35 (2.2) 金巻 碧斗(4) ピースAC
6位 3.29 (3.0) 佐久間 直哉(4) 大石陸上
7位 3.22 (1.0) 伊藤 正葵(4) 大石陸上
8位 3.14 (0.3) 浅川 暖馬(4) UTIC T&F Jr
9位 3.12 (1.5) 田中 章太郎(4) A-1Jr
10位 3.11 (1.2) 田中 翔大(4) 鯖江ランキッズ
11位 3.10 (0.1) 佐藤 智輝(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 3.05 (0.9) 三原 勇紀(4) 鯖江ランキッズ
13位 3.04 (1.5) 金沢 玲央(4) MAC
14位 3.02 (0.3) 黒瀬 凌空(4) みのり陸上
15位 2.95 (0.8) 酒井 玲央(4) A-1Jr
16位 2.88 (0.8) 加藤 皓大(4) AWARA・T&F
17位 2.86 (1.2) 兵恵 直旺(4) ディスポルテ
18位 2.85 (0.9) 土田 煌希(4) AWARA・T&F
19位 2.80 (0.7) 松本 陽悠(4) ピースAC
20位 2.80 (0.5) 富永 琥生(4) ディスポルテ
21位 2.75 (0.7) 松村 修生(4) MAC
22位 2.72 (0.9) 松井 進太郎(4) UTIC T&F Jr
23位 2.66 (0.6) 川治 郁也(4) UTIC T&F Jr
24位 2.49 (0.9) 古市 優登(4) 大石陸上
決勝【中学】
1位 5.85 (3.0) 高橋 佳大(2) きらめき中
2位 5.61 (2.2) 上田 旺汰(3) 坂井三国中
3位 5.53 (2.1) 元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
4位 5.49 (1.5) 高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
5位 5.48 (1.5) 川端 航世(3) 福井足羽一中
6位 5.39 (1.8) 長谷川 司温(3) 坂井中
7位 5.07 (2.5) 新河戸 絢仁(3) 坂井丸岡南中
8位 5.01 (2.1) 谷口 翔星(3) 福井成和中
9位 4.96 (1.3) 滝口 孝規(3) 福井市至民中
10位 4.92 (1.7) 木村 晄(2) 坂井三国中
11位 4.67 (1.3) 丸山 翔生真(3) 福井足羽一中
12位 4.66 (1.2) 細川 詩人(2) 福井成和中
13位 4.54 (1.9) 高橋 翔太(3) 福井市進明中
14位 4.53 (2.3) 山村 光矢(2) 坂井三国中
15位 4.50 (1.0) 高間 陽斗(1) 坂井市春江中
16位 4.47 (2.3) 松村 健太(2) 坂井丸岡中
17位 4.32 (1.8) 高田 煌聖(2) 福井足羽一中
18位 4.27 (1.4) 岩村 陽(2) 坂井丸岡中
19位 4.12 (2.0) 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
20位 4.01 (2.1) 山崎 那琉斗(2) 坂井三国中
21位 4.01 (2.4) 林 颯生(1) 福井市灯明寺中
22位 3.91 (1.7) 塚本 弥(1) 坂井三国中
23位 3.90 (2.3) 河合 佑哉(1) 坂井市春江中
24位 3.76 (2.1) 福田 康太朗(1) 坂井市春江中
25位 3.72 (1.9) 田中 怜旺(1) 坂井市春江中
26位 3.69 (2.8) 中屋 啓佑(1) 福井市灯明寺中
27位 3.52 (3.1) 東 裕翔(3) 坂井三国中
27位 3.52 (2.0) 三田 翔矢(1) 坂井市春江中
29位 3.50 (3.7) 藤田 悠斗(1) 坂井三国中
30位 3.42 (1.0) 橋野 晄(1) 坂井三国中
31位 3.35 (1.1) 室 琉惺(1) 坂井三国中
32位 3.09 (3.5) 苑田 裕也(1) 坂井市春江中
33位 2.92 (2.0) 室 大翔(1) 坂井三国中
34位 2.44 (1.0) 薮 和寿(1) 坂井三国中
コンバインドB
1位 5.17 (0.6) 鈴木 惺仁(6) きらめきAC
2位 4.45 (1.0) 山本 惇生(6) 敦賀Jr.
3位 4.28 (0.9) 吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 4.21 (1.8) 広瀬 翼(6) 三国西小
5位 4.04 (2.1) 小林 孝太朗(6) 大石陸上
6位 3.92 (1.1) 小道 蒼太(6) 鯖江ランキッズ
7位 3.91 (0.7) 小林 大湖(6) 大石陸上
8位 3.53 (1.5) 末政 大志(6) 大石陸上
9位 3.52 (1.0) 田野 義忠(6) ピースAC
10位 3.47 (1.2) 高橋 琥太朗(5) 鯖江ランキッズ
11位 3.45 (0.6) 岡田 樹(6) 鯖江ランキッズ
12位 3.20 (2.1) 佐々木 優羽(6) UTIC T&F Jr
13位 3.18 (1.2) 長侶 慶亮(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
14位 2.38 (1.9) 三木 柊弥(6) ブレイク
決勝
1位 7.63 渡辺 昭裕:福井陸協
決勝【中学】
1位 10.69 磯川 竜之介(3) 坂井市春江中
2位 8.81 広瀬 賢志朗(2) 坂井市春江中
3位 7.98 青木 優政(3) 福井足羽一中
4位 7.97 森田 唯斗(3) 坂井三国中
5位 7.84 黒田 陽(2) 福井市進明中
6位 7.35 布施 空汰(3) 坂井中
7位 6.79 三宅 海理(3) 坂井三国中
8位 6.74 林 鈴太郎(2) 坂井三国中
9位 6.57 酒井 大空斗(1) 福井足羽一中
10位 6.38 住田 成大(1) 坂井市春江中
11位 6.32 辻本 獅王(1) 坂井市春江中
12位 6.11 山岸 煌(1) 坂井市春江中
13位 5.98 山内 駿(2) 福井足羽一中
14位 4.75 苑田 裕也(1) 坂井市春江中
15位 4.69 酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
16位 4.63 中谷 伊沙樹(1) 福井市至民中
17位 4.43 小林 隼人(1) 坂井市春江中
18位 3.94 長谷川 翔大(1) 坂井中
決勝
1位 52.19 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ
2位 43.76 末政 大志(6) 大石陸上
3位 40.75 高橋 琥太朗(5) 鯖江ランキッズ
4位 39.20 新海 綾人(6) 敦賀Jr.
5位 38.42 奥原 健斗(6) MAC
6位 37.83 吉川 琥大(6) 東郷陸上ク
7位 34.39 佐々木 蒼空(5) MAC
8位 33.75 小林 心(5) MAC
9位 33.63 酒井 悠暉(6) ピースAC
10位 33.45 中川 尋(6) ピースAC
11位 32.40 古水 誉志輝(5) 東郷陸上ク
12位 32.25 坪川 元(5) みのり陸上
13位 30.41 吉村 琉翔(6) 東郷陸上ク
14位 29.92 坂下 煌晴(6) ブレイク
15位 29.53 岡田 颯斗(6) 東郷陸上ク
16位 29.27 西出 和史(5) 福井フェニックス陸上クラブ
17位 28.58 清水 徠生(5) 東郷陸上ク
18位 28.00 沢 賢志(5) ディスポルテ
19位 27.97 中田 結大(5) みのり陸上
20位 27.58 田部 優晴(6) ブレイク
21位 25.79 田村 清翔(5) 大石陸上
22位 25.76 山田 理斗(5) ピースAC
23位 25.15 岩村 祐雅(5) we can
24位 23.30 荒川 凌駕(6) ブレイク
25位 21.72 茶谷 虎太郎(6) ブレイク
26位 20.85 小竹原 悠希(6) we can
27位 20.66 高村 悠斗(5) みのり陸上
28位 20.48 白崎 悠(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
29位 20.11 藤本 和弥(6) we can
30位 18.90 森崎 結守(5) 鯖江ランキッズ
31位 13.77 清水 凛太郎(5) MAC
32位 9.74 五十嵐 爽馬(5) 大石陸上
決勝【小3】
1位 27.59 宇野 奎舟(3) 勝山RC
2位 22.82 吉田 恵大(3) ピースAC
3位 22.47 魚見 龍之介(3) ピースAC
4位 16.30 辻 駿哉(3) ピースAC
5位 15.31 小林 悠(3) MAC
6位 14.51 土谷 宥心(3) ピースAC
7位 14.01 駒崎 友翔(3) みのり陸上
8位 9.58 田中 翔(3) みのり陸上
決勝【小4】
1位 40.54 三原 勇紀(4) 鯖江ランキッズ
2位 38.35 吉田 駿人(4) UTIC T&F Jr
3位 37.97 金沢 玲央(4) MAC
4位 31.82 宇都宮 理(4) ピースAC
5位 31.48 内田 来翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 29.76 毛利 湊多(4) 東郷陸上ク
7位 28.95 栗波 誠(4) ピースAC
8位 28.66 佐久間 直哉(4) 大石陸上
9位 25.14 吉田 夏(4) ピースAC
10位 25.10 森下 文太(4) ピースAC
11位 23.91 田中 翔大(4) 鯖江ランキッズ
12位 21.97 宮田 敬翔(4) 鯖江ランキッズ
13位 21.75 小道 然(4) 鯖江ランキッズ
14位 21.02 錦織 成那(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
15位 20.94 松本 陽悠(4) ピースAC
16位 19.81 田野 靖忠(4) ピースAC
17位 18.43 奥出 大輝(4) 東郷陸上ク
18位 16.71 藤田 和歩(4) 大石陸上
19位 16.42 小林 隼(4) AWARA・T&F
20位 16.00 松村 修生(4) MAC
21位 13.55 荒川 月仁(4) ブレイク
22位 13.29 辻岡 利仁(4) 鯖江ランキッズ
23位 10.02 小池 泰介(4) みのり陸上
コンバインドB
1位 51.16 広瀬 翼(6) 三国西小
2位 42.90 鈴木 惺仁(6) きらめきAC
3位 41.86 末政 大志(6) 大石陸上
4位 40.71 山本 惇生(6) 敦賀Jr.
5位 39.00 高橋 琥太朗(5) 鯖江ランキッズ
6位 38.05 小林 孝太朗(6) 大石陸上
7位 37.05 岡田 樹(6) 鯖江ランキッズ
8位 36.96 吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 32.93 小道 蒼太(6) 鯖江ランキッズ
10位 30.94 笹山 泰平(6) ピースAC
11位 28.51 小林 大湖(6) 大石陸上
12位 27.87 長侶 慶亮(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 24.63 佐々木 優羽(6) UTIC T&F Jr
14位 23.04 三木 柊弥(6) ブレイク
15位 15.88 小林 俊翔(6) UTIC T&F Jr
16位 10.88 田野 義忠(6) ピースAC
決勝
1位 1853 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ
2位 1614 田中 隼(6) 鯖江ランキッズ
決勝
1位 2153 鈴木 惺仁(6) きらめきAC
2位 2051 広瀬 翼(6) 三国西小
3位 1906 山本 惇生(6) 敦賀Jr.
4位 1783 吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 1738 小林 孝太朗(6) 大石陸上
6位 1672 末政 大志(6) 大石陸上
7位 1600 小道 蒼太(6) 鯖江ランキッズ
8位 1597 高橋 琥太朗(5) 鯖江ランキッズ
9位 1552 岡田 樹(6) 鯖江ランキッズ
10位 1507 小林 大湖(6) 大石陸上
11位 1290 長侶 慶亮(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 1229 佐々木 優羽(6) UTIC T&F Jr
13位 1040 田野 義忠(6) ピースAC
14位 968 三木 柊弥(6) ブレイク
15位 739 笹山 泰平(6) ピースAC
16位 432 小林 俊翔(6) UTIC T&F Jr
スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組 (-1.2)
1位 12.57 山村 彩乃(3) A-1Jr
2位 13.63 大木 彩莉(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 13.96 岩堀 希乃花(3) A-1Jr
4位 14.03 山田 愛心(3) ピースAC
5位 14.26 南 咲杏(3) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 14.47 佐々木 芽依(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 14.51 千葉 叶空(3) ピースAC
8位 14.62 川端 未祝(3) みのり陸上
タイムレース【小3】 2組 (-0.3)
1位 14.26 前田 真那(3) we can
2位 14.58 岡部 奈帆(3) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 14.64 武内 希亜(3) ピースAC
4位 14.77 玉 向日葵(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 14.79 戸田 優花(3) みのり陸上
6位 14.84 山田 莉央(3) 福井フェニックス陸上クラブ
7位 17.49 米倉 望陽(3) 東郷陸上ク
タイムレース【小3】 3組 (-1.4)
1位 14.54 中本 瑚夏(3) ディスポルテ
2位 14.75 吉村 日向(3) 越前陸協AC
3位 15.62 川上 詩織(3) ピースAC
4位 15.80 早川 あきら(3) UTIC T&F Jr
5位 15.86 伊藤 巡(3) we can
6位 16.12 山下 茉知(3) 大石陸上
7位 17.01 勝木 碧唯(3) みのり陸上
タイムレース【小3】 4組 (0.0)
1位 13.30 山口 佳暖(3) 越前陸協AC
2位 13.93 山本 望紗子(3) UTIC T&F Jr
3位 14.16 広比 結友(3) UTIC T&F Jr
4位 15.00 大蔵 里桜(3) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 15.10 辻 心愛(3) 越前陸協AC
6位 15.76 北川 怜生(3) ピースAC
7位 16.58 船谷 美緒(3) ディスポルテ
タイムレース【小3】 5組 (-1.8)
1位 13.95 荒本 ひなた(3) A-1Jr
2位 14.74 桑野 寿莉(3) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 15.04 嶋田 紗季(3) we can
4位 15.16 塚崎 希光(3) 越前陸協AC
5位 15.38 林 美月(3) UTIC T&F Jr
6位 16.88 大谷 雪月(3) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小4】 1組 (-1.9)
1位 12.62 斎藤 由奈(4) 鯖江ランキッズ
2位 12.95 竹沢 瑠夏(4) A-1Jr
3位 13.24 丹羽 彩乃(4) 鯖江ランキッズ
4位 13.26 木村 あおい(4) A-1Jr
5位 13.37 長尾 理愛(4) 勝山RC
6位 13.37 石川 優月(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 13.40 木下 実緒(4) 勝山RC
タイムレース【小4】 2組 (-2.1)
1位 13.01 清水 美祥(4) 大石陸上
2位 13.26 山下 悠(4) みのり陸上
3位 13.29 水野 紗羽(4) アスリュゥトAC
4位 13.34 笠松 真仲(4) 勝山RC
5位 13.60 梅田 果南(4) 勝山RC
6位 13.79 飯田 りよ乃(4) ブレイク
7位 13.97 木下 小晴(4) 勝山RC
タイムレース【小4】 3組 (-1.8)
1位 13.86 山本 葵(4) ピースAC
2位 13.96 奥原 夕愛(4) MAC
3位 13.97 斎藤 黎佳(4) 鯖江ランキッズ
4位 14.14 五島 葵(4) ディスポルテ
5位 14.26 佐々木 梨乃(4) みのり陸上
5位 14.26 福西 純怜(4) みのり陸上
7位 14.55 酒井 羽菜(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 14.70 今村 呼夢(4) ピースAC
タイムレース【小4】 4組 (-1.0)
1位 13.16 上田 真優(4) UTIC T&F Jr
2位 14.38 墨崎 玲美(4) ディスポルテ
3位 14.74 山田 媛(4) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 14.76 奥田 莉来(4) ブレイク
5位 15.57 福岡 咲七(4) 鯖江ランキッズ
6位 15.66 中出 心優(4) ピースAC
7位 15.69 山下 里奈(4) ブレイク
8位 16.53 佐々木 瑠那(4) MAC
タイムレース【小4】 5組 (-0.8)
1位 13.88 大野 ひなた(4) UTIC T&F Jr
2位 14.26 松村 莉紗子(4) 越前陸協AC
3位 14.33 上村 永遠(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 14.85 山田 華菜(4) 東郷陸上ク
5位 15.26 内山 絢葉(4) we can
6位 15.71 紙屋 泉希(4) 越前陸協AC
7位 15.76 山下 芽依(4) 大石陸上
8位 16.35 杉坂 日鞠(4) ピースAC
タイムレース【小4】 6組 (-1.2)
1位 13.01 市岡 未羽(4) UTIC T&F Jr
2位 13.07 前田 紗良(4) UTIC T&F Jr
3位 13.94 小林 来珠(4) 東郷陸上ク
4位 14.58 田中 彩葉(4) ピースAC
5位 15.14 山下 藍海(4) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 15.17 田村 雫空(4) 大石陸上
7位 15.34 出倉 凛乃(4) ディスポルテ
タイムレース【小1・2】 1組 (-0.6)
1位 14.34 竹内 茉尋(2) 勝山アスリート
2位 14.81 伊藤 光来(2) UTIC T&F Jr
3位 15.08 中川 栞那(2) ピースAC
4位 15.17 北川 莉子(2) 東郷陸上ク
5位 16.05 松井 紗優(1) UTIC T&F Jr
6位 16.33 浅野 遥風(1) 福井フェニックス陸上クラブ
7位 17.60 宝居 海(2) UTIC T&F Jr
タイムレース【小1・2】 2組 (-2.4)
1位 15.05 西出 晴香(2) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 16.39 浅川 希々佳(2) UTIC T&F Jr
3位 16.91 板垣 千穂(2) 東郷陸上ク
4位 17.58 大谷 夏輝(1) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 17.91 中田 菜心(1) 東郷陸上ク
6位 17.94 土谷 咲結(1) ピースAC
7位 18.41 清水 莉愛(1) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小1・2】 3組 (-1.8)
1位 14.23 間 楓花(2) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 15.05 姉崎 凛(2) ピースAC
3位 15.31 水野 結衣(2) アスリュゥトAC
4位 15.76 大嶋 八七(2) we can
5位 15.89 伊東 花恋(1) 東郷陸上ク
6位 16.38 岩堀 月香(1) みのり陸上
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 12.91 川崎 乃愛(2) 鯖江高
2位 12.97 野村 有香:マミーズエーシー
3位 13.23 川田 奈央(2) 鯖江高
4位 13.32 佐藤 萌香(5) 福井大
5位 13.49 徳橋 美咲(2) 北陸高
6位 13.66 林 愛美香(1) 鯖江高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 13.77 酒井 優良(2) 鯖江高
2位 13.81 尾武 華蓮(1) 鯖江高
3位 14.08 吉田 名瑠(1) 鯖江高
4位 14.15 中田 和那(1) 鯖江高
5位 14.45 了舟 美咲(2) 三国高
6位 14.53 高縄 七生(1) 鯖江高
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.44 中山 舞香(1) 坂井市春江中
2位 13.79 伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
3位 13.90 吉田 早希(1) 福井市灯明寺中
4位 14.17 酒井 愛(1) 坂井三国中
5位 14.32 山口 玲花(1) 福井市至民中
6位 14.35 小林 美月(1) 坂井丸岡中
7位 14.98 森下 萌生(1) 坂井市春江中
タイムレース【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.38 木下 小羽(1) 福井市進明中
2位 14.53 後久 愛奈(1) 福井市進明中
3位 14.58 山越 日香理(1) 福井市灯明寺中
4位 14.82 内田 結菜(1) 福井明道中
5位 14.83 南 綾音(1) 福井市進明中
6位 15.22 見谷 優奈(1) 坂井市春江中
タイムレース【中1】 3組 (-0.4)
1位 14.63 三田 碧唯(1) 坂井三国中
2位 14.92 長谷川 日和(1) 坂井中
3位 15.20 西田 明央衣(1) 福井市灯明寺中
4位 15.39 吉田 梓沙(1) 坂井市春江中
5位 15.47 奥平 彩瑛(1) 福井市灯明寺中
6位 15.65 山本 結愛(1) 福井市灯明寺中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 14.92 江川 樹(1) 坂井市春江中
2位 15.14 西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
3位 15.19 矢野 世玲亜(1) 坂井丸岡中
4位 15.76 藤田 萌々(1) AWARA・T&F
5位 15.95 勝木 星奈(1) 福井市灯明寺中
6位 16.06 応崎 唯香(1) 坂井丸岡中
7位 16.40 川上 七菜(1) 坂井丸岡中
8位 16.63 斎藤 瑞葵(1) 坂井丸岡中
タイムレース【中1】 5組 (-2.3)
1位 15.39 不破 百合香(1) 坂井三国中
2位 15.54 近藤 成(1) 坂井三国中
3位 15.80 南 愛海(1) 坂井三国中
4位 15.94 高松 亜依里(1) 坂井市春江中
5位 16.20 藤岡 葵彩(1) AWARA・T&F
6位 16.31 吉野 心(1) AWARA・T&F
7位 16.78 山内 紗弥花(1) 福井市灯明寺中
タイムレース【中1】 6組 (-1.0)
1位 15.14 水上 裕梨(1) 坂井中
2位 15.21 松村 いぶき(1) 福井明道中
3位 15.21 中村 美咲(1) 福井明道中
4位 15.70 石田 悠貴奈(1) 福井市至民中
5位 16.04 栗原 幸来(1) 坂井中
6位 16.22 八木 柚奈(1) 坂井中
7位 18.28 筧 杏奈(1) 坂井丸岡南中
タイムレース【中学】 1組 (-1.4)
1位 13.51 河野 ゆら(2) 坂井中
2位 13.59 増田 愛泉(3) 坂井三国中
3位 13.64 江向 来夢(3) 坂井丸岡南中
4位 13.70 上山 瑠奈(3) 福井市至民中
5位 13.70 山岸 瑞月(3) 福井成和中
6位 13.73 高比良 心珀(2) 福井明道中
7位 13.80 古市 菜々子(2) 坂井中
8位 13.97 玉村 莉愛(2) 福井市至民中
タイムレース【中学】 2組 (-0.9)
1位 13.80 見沢 一花(2) 福井成和中
2位 13.82 小川 結(3) 福井明道中
3位 13.91 竹内 美紗喜(3) 坂井三国中
4位 13.96 山川 皐月(2) 福井足羽一中
5位 13.96 坂下 恵蓮(3) 福井市進明中
6位 14.09 渡辺 一花(3) 坂井三国中
7位 14.12 加藤 鈴(3) AWARA・T&F
8位 14.27 坊田 美羽(2) 福井成和中
タイムレース【中学】 3組 (-1.7)
1位 14.28 街道 彩羽(3) 坂井三国中
2位 14.30 小寺 利果(2) 福井市灯明寺中
3位 14.39 相沢 史季(2) 坂井三国中
4位 14.46 東野 愛弥(2) 福井市進明中
5位 14.64 竜田 のの香(2) AWARA・T&F
6位 14.70 梶 絢香(2) 福井足羽一中
7位 14.75 川端 桜希(3) 坂井丸岡南中
タイムレース【中学】 4組 (-1.6)
1位 14.32 井上 怜(2) 福井足羽一中
2位 14.54 宇貝 心那(2) 福井市進明中
3位 14.58 清水 ゆきの(3) 坂井丸岡南中
4位 14.59 小谷 玲緒(2) 福井市進明中
5位 14.78 山本 花栄(2) 福井足羽一中
6位 14.88 高島 なな(2) 福井光陽中
タイムレース【中学】 5組 (-0.6)
1位 14.44 宮山 結衣(3) 坂井丸岡南中
2位 14.51 板倉 すず子(2) 福井市灯明寺中
3位 14.71 米村 蓮歩(3) 福井成和中
4位 14.75 小川 アリネ(2) 坂井三国中
5位 14.81 杉本 詩奈(2) 福井足羽一中
6位 14.94 米由 依仔(3) 坂井三国中
7位 14.98 木村 優心(2) 福井足羽一中
8位 14.99 八木 こうめ(2) AWARA・T&F
タイムレース【中学】 6組 (-0.6)
1位 14.55 三輪 綺音(3) 坂井丸岡南中
2位 14.70 平林 あこ(3) 福井光陽中
3位 14.78 橋本 愛衣奈(2) 坂井市春江中
4位 14.94 朝倉 葉月(2) 福井足羽一中
5位 14.97 宮川 さつき(2) 坂井中
6位 15.04 水島 瑠依音(2) 福井光陽中
7位 15.19 姉崎 冬華(2) 福井光陽中
8位 16.37 竹内 稜夏(1) 福井光陽中
タイムレース【中学】 7組 (-0.3)
1位 14.23 高嶋 柚凪(2) 福井成和中
2位 14.83 新川 莉那(2) 坂井三国中
3位 15.03 尾崎 愛心(2) 福井成和中
4位 15.20 松本 梓(3) 福井成和中
5位 15.27 石田 優瑞菜(2) 福井成和中
6位 15.42 中嶋 結衣(3) 坂井三国中
7位 15.91 名村 仁心(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 8組 (-0.3)
1位 14.63 半田 穂花(2) 坂井中
2位 14.84 堂前 空音(1) 福井光陽中
3位 14.85 藤丸 明日望(2) 坂井中
4位 15.29 又野 栞名(3) 福井成和中
5位 15.33 佐々木 美桜(2) 坂井三国中
6位 15.41 山田 千摘(1) 福井足羽一中
7位 15.78 織田 美羽(3) 坂井丸岡南中
タイムレース【中学】 9組 (-0.4)
1位 15.32 吉川 美緒(2) 坂井中
2位 15.56 西 凛々子(3) 坂井三国中
3位 15.58 金谷 美由姫(2) 坂井三国中
4位 15.59 増沢 咲空(2) 坂井三国中
5位 15.72 清田 春奈(2) 坂井市春江中
6位 16.10 黒川 奏実(1) 福井足羽一中
7位 16.18 大嶋 美妃(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 10組 (-1.9)
1位 13.57 坂本 愛佳(3) 開成中
2位 14.53 吉田 菜子(2) 福井光陽中
3位 14.93 吉田 麻耶(2) 福井光陽中
4位 15.71 川端 美紗貴(2) 坂井中
5位 16.66 橋本 怜奈(2) 福井足羽一中
タイムレース【小5】 1組 (2.2)
1位 14.94 中田 理音那(5) 大石陸上
2位 15.31 柳本 あいり(5) 鯖江ランキッズ
3位 15.81 千葉 音空(5) ピースAC
4位 15.90 石黒 藍(5) MAC
5位 15.91 室 凛花(5) MAC
6位 16.57 山崎 思依(5) 鯖江ランキッズ
7位 16.78 中村 苺恋(5) 鯖江ランキッズ
タイムレース【小5】 2組 (1.2)
1位 16.84 宮田 小都乃(5) 東郷陸上ク
2位 16.91 杉原 阿弥(5) ディスポルテ
3位 16.94 友延 奈々(5) 敦賀Jr.
4位 17.16 木村 萌珂(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 17.65 飯塚 海公(5) 越前陸協AC
6位 18.00 開高 優佳(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 18.55 奥村 千愛(5) MAC
タイムレース【小5】 3組 (1.9)
1位 13.92 横河 希(5) 北日野小
2位 15.54 加藤 杏奈(5) UTIC T&F Jr
3位 16.79 船木 杏奈(5) 東郷陸上ク
4位 17.23 松村 あやの(5) ピースAC
5位 17.51 津田 一花(5) AWARA・T&F
6位 17.91 土谷 莉央(5) ピースAC
タイムレース【小5】 4組 (3.6)
1位 15.07 高佐 純玲(5) 越前陸協AC
2位 15.29 吉村 瑠愛(5) 越前陸協AC
3位 15.76 倉崎 莉乃(5) 越前陸協AC
4位 15.99 板垣 恵奈(5) 越前陸協AC
5位 16.06 加藤 結愛(5) UTIC T&F Jr
6位 16.42 中西 一心(5) 越前陸協AC
7位 16.81 百木 美桜(5) 越前陸協AC
タイムレース【小6】 1組 (4.4)
1位 13.46 西出 結香(6) A-1Jr
2位 13.52 清水 ひかり(6) 大石陸上
3位 13.62 畑 絢奈(6) A-1Jr
4位 13.78 栄 南智(6) ピースAC
5位 13.92 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 14.40 前田 結凪(6) we can
7位 14.73 中村 果穂(6) 東郷陸上ク
タイムレース【小6】 2組 (3.7)
1位 14.80 山野田 杏香(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 14.86 小江畑 夢姫(6) MAC
3位 15.07 川崎 二葉(6) 東郷陸上ク
4位 15.23 竹内 悠華(6) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 15.28 坂井 美羽(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 15.33 樋田 愛莉(6) ピースAC
7位 15.46 大木 陽莉(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 15.69 林 咲絢(6) ピースAC
タイムレース【小6】 3組 (2.3)
1位 15.26 大久保 陽依(6) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 15.33 野阪 美宇(6) AWARA・T&F
3位 15.81 石隅 夕葵(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 16.04 筧 海音(6) ピースAC
5位 16.14 西口 ここみ(6) 東郷陸上ク
6位 16.15 北川 奈聖(6) ブレイク
7位 16.26 佐々木 琉夏(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 16.37 原田 彩那(6) 東郷陸上ク
タイムレース【小6】 4組 (2.3)
1位 14.48 清水 愛利那(6) UTIC T&F Jr
2位 15.45 南 葵衣(6) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 15.52 松本 紗弥(6) ピースAC
4位 15.62 中出 愛来(6) ピースAC
5位 15.64 吉田 望花(6) ブレイク
6位 15.76 岩堀 心珀(6) みのり陸上
7位 16.18 竹口 福陽(6) 大石陸上
8位 16.22 杉本 仁瑚(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
タイムレース 1組 (3.0)
1位 26.43 川崎 乃愛(2) 鯖江高校中
2位 27.08 増田 愛泉(3) 坂井三国中
3位 27.27 川田 奈央(2) 鯖江高校中
4位 27.30 佐藤 萌香(5) 福井大中
5位 27.78 林 愛美香(1) 鯖江高校中
タイムレース 2組 (2.9)
1位 27.47 酒井 優良(2) 鯖江高校中
2位 27.99 小川 結(3) 福井明道中
3位 28.83 見沢 一花(2) 福井成和中
4位 29.21 高縄 七生(1) 鯖江高校中
5位 29.74 渡辺 一花(3) 坂井三国中
6位 30.28 東野 愛弥(2) 福井市進明中
7位 30.59 宇貝 心那(2) 福井市進明中
タイムレース 3組 (3.0)
1位 29.28 相沢 史季(2) 坂井三国中
2位 29.32 坊田 美羽(2) 福井成和中
3位 30.43 清水 麗羽(2) 福井市灯明寺中
4位 30.77 米由 依仔(3) 坂井三国中
5位 30.91 米村 蓮歩(3) 福井成和中
6位 31.01 中西 希稜(2) AWARA・T&F
タイムレース 4組 (1.7)
1位 28.45 高比良 心珀(2) 福井明道中
2位 29.44 木下 小羽(1) 福井市進明中
3位 30.83 木村 優心(2) 福井足羽一中
4位 31.91 吉田 梓沙(1) 坂井市春江中
5位 31.96 又野 栞名(3) 福井成和中
6位 32.59 見谷 優奈(1) 坂井市春江中
決勝【小3】
1位 80.54 山口 佳暖(3) 越前陸協AC
2位 81.79 大木 彩莉(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 85.11 千葉 叶空(3) ピースAC
4位 87.21 広比 結友(3) UTIC T&F Jr
5位 87.63 荒本 ひなた(3) A-1Jr
6位 89.18 佐々木 芽依(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 89.95 岡部 奈帆(3) 福井フェニックス陸上クラブ
8位 90.24 山田 愛心(3) ピースAC
9位 91.00 塚崎 希光(3) 越前陸協AC
10位 91.87 嶋田 紗季(3) we can
11位 92.51 吉村 日向(3) 越前陸協AC
12位 93.36 渡辺 彩楓(3) アスリュゥトAC
13位 93.82 桑野 寿莉(3) 福井フェニックス陸上クラブ
14位 96.23 早川 あきら(3) UTIC T&F Jr
15位 96.64 武内 希亜(3) ピースAC
16位 97.63 山田 莉央(3) 福井フェニックス陸上クラブ
17位 100.91 玉 向日葵(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
18位 102.57 大谷 雪月(3) 福井フェニックス陸上クラブ
19位 102.60 辻 心愛(3) 越前陸協AC
20位 105.09 毎川 潤(3) ピースAC
決勝【小1・2】
1位 88.14 西出 晴香(2) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 89.24 伊藤 光来(2) UTIC T&F Jr
3位 95.91 姉崎 凛(2) ピースAC
4位 100.84 中川 栞那(2) ピースAC
決勝【小4】
1位 2.42.33 笠松 真仲(4) 勝山RC
2位 2.44.77 西本 美姫楼(4) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 2.49.64 梅田 果南(4) 勝山RC
4位 2.50.05 長尾 理愛(4) 勝山RC
5位 2.59.87 前田 紗良(4) UTIC T&F Jr
6位 3.04.10 野崎 真愛(4) 敦賀Jr.
7位 3.04.44 木下 実緒(4) 勝山RC
8位 3.05.41 石川 優月(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 3.06.81 伊藤 香那(4) みのり陸上
10位 3.07.41 丹羽 彩乃(4) 鯖江ランキッズ
11位 3.08.67 木下 小晴(4) 勝山RC
12位 3.12.15 水野 紗羽(4) アスリュゥトAC
13位 3.17.57 奥田 莉来(4) ブレイク
14位 3.18.50 家倉 ななみ(4) 敦賀Jr.
15位 3.20.31 飯田 りよ乃(4) ブレイク
16位 3.21.14 小林 来珠(4) 東郷陸上ク
17位 3.21.76 山本 葵(4) ピースAC
18位 3.26.42 斎藤 黎佳(4) 鯖江ランキッズ
タイムレース【中1】 1組
1位 2.38.03 南 愛海(1) 坂井三国中
2位 2.39.13 南 綾音(1) 福井市進明中
3位 2.45.19 五十嵐 心愛(1) 福井市灯明寺中
4位 2.46.99 森 陽彩(1) 坂井市春江中
5位 2.56.63 有田 礼那(1) 坂井市春江中
6位 3.03.19 奥平 彩瑛(1) 福井市灯明寺中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.44.11 中西 咲彩(1) 坂井中
2位 3.01.55 松村 いぶき(1) 福井明道中
3位 3.05.54 鰐渕 璃星(1) 福井明道中
4位 3.09.16 勝木 星奈(1) 福井市灯明寺中
5位 3.42.24 中谷 仁映(1) 福井市至民中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.40.20 新川 莉那(2) 坂井三国中
2位 2.41.12 高橋 優奈(3) 坂井中
3位 2.41.39 三輪 綺音(3) 坂井丸岡南中
4位 2.44.96 森下 梨紗佳(3) 福井明道中
5位 2.46.69 ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
6位 2.55.36 木下 七海(3) 福井明道中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.44.12 五十嵐 柚奈(3) 坂井中
2位 2.45.18 佐藤 瑚々美(1) 福井足羽一中
3位 2.47.13 中西 希稜(2) AWARA・T&F
4位 2.49.25 矢口 聖(2) 福井市灯明寺中
5位 2.50.24 宮山 結衣(3) 坂井丸岡南中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.53.11 鍋島 月(1) 福井足羽一中
2位 3.03.45 半田 穂花(2) 坂井中
3位 3.10.13 前田 真莉愛(3) 福井市至民中
4位 3.16.19 上野 玲菜(3) 福井成和中
決勝【小学】
1位 5.36.69 松本 紗弥(6) ピースAC
2位 5.37.33 片村 日咲(6) 勝山RC
3位 5.38.05 笠松 真仲(4) 勝山RC
4位 5.43.49 吉田 奈央(6) 勝山RC
5位 5.52.01 北川 奈聖(6) ブレイク
6位 5.53.80 野崎 実愛(6) 敦賀Jr.
7位 5.54.16 西口 莉愛(5) 福井フェニックス陸上クラブ
8位 5.59.08 石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 6.01.55 阪井 心乃(3) 鯖江ランキッズ
10位 6.03.04 奥村 望愛(6) アスリュゥトAC
11位 6.09.49 稲垣 翔月(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 6.19.60 立田 紗千夏(6) AWARA・T&F
13位 6.23.96 倉崎 莉乃(5) 越前陸協AC
14位 6.24.52 飯塚 海公(5) 越前陸協AC
15位 6.28.41 北 桂子(5) みのり陸上
16位 6.28.42 吉村 瑠愛(5) 越前陸協AC
17位 6.33.98 高佐 純玲(5) 越前陸協AC
18位 6.34.04 板垣 恵奈(5) 越前陸協AC
19位 6.34.50 内田 梨乃(6) ピースAC
20位 6.35.07 樋口 嘉恋(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
21位 6.47.47 奥村 千愛(5) MAC
22位 6.49.07 三田村 優衣(6) ピースAC
23位 6.54.33 石黒 藍(5) MAC
24位 6.58.61 加藤 結愛(5) UTIC T&F Jr
25位 7.03.44 室 凛花(5) MAC
26位 7.15.75 松村 あやの(5) ピースAC
決勝【中学】
1位 5.24.80 八木 美依奈(3) AWARA・T&F
2位 5.26.70 寺外 珠梨(3) 福井成和中
3位 5.31.44 黒田 菜々美(1) 勝山北部中
4位 5.49.41 麻王 夢芽(1) AWARA・T&F
5位 5.53.10 近藤 遥菜(3) 坂井三国中
6位 5.55.37 山川 皐月(2) 福井足羽一中
7位 5.56.20 長尾 瑠夏(3) 勝山北部中
8位 5.59.47 西 凛々子(3) 坂井三国中
9位 6.05.43 梶 絢香(2) 福井足羽一中
10位 6.11.13 小寺 未来(2) 福井市灯明寺中
11位 7.04.84 上野 玲菜(3) 福井成和中
決勝 (-1.4)
1位 15.06 奥村 望愛(6) アスリュゥトAC
2位 15.90 山本 夏翠(6) 敦賀Jr.
3位 15.92 黒川 笑里(6) 大石陸上
4位 18.59 松本 紗弥(6) ピースAC
5位 19.15 仲川 由芽(5) 大石陸上
6位 19.19 高尾 珠愛(5) 大石陸上
コンバインドA (-1.4)
1位 15.04 川内 恋(6) ディスポルテ
2位 19.89 中出 愛来(6) ピースAC
決勝 (2.4)
1位 14.06 野村 有香:マミーズエーシー
タイムレース 1組 (2.9)
1位 15.65 山岸 瑞月(3) 福井成和中
2位 16.59 新谷 桃花(3) 福井明道中
3位 17.66 杉本 詩奈(2) 福井足羽一中
4位 17.95 街道 彩羽(3) 坂井三国中
5位 18.90 石田 優瑞菜(2) 福井成和中
6位 19.43 中嶋 結衣(3) 坂井三国中
7位 20.32 内田 結菜(1) 福井明道中
8位 21.54 北山 真希(2) 福井市灯明寺中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 17.52 高嶋 柚凪(2) 福井成和中
2位 19.50 清水 莉音(2) 福井光陽中
3位 19.50 江川 樹(1) 坂井市春江中
4位 19.81 藤原 陽咲(2) 福井光陽中
5位 24.06 高松 亜依里(1) 坂井市春江中
決勝
1位 52.80鯖江高校B
タイムレース【小学】 1組
1位 58.58丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 59.09大石陸上
3位 59.48ピースACB
4位 63.39福井フェニックス陸上クラブ
5位 63.78鯖江ランキッズ
タイムレース【小学】 2組
1位 63.00越前ACA
2位 63.42MAC
3位 63.88ピースACF
4位 63.99AWARA・T&F
5位 68.12越前ACB
タイムレース【中学】 1組
1位 53.60三国中
2位 53.82丸岡南A
3位 54.17足羽一中
4位 54.59坂井中
5位 55.04灯明寺中A
6位 55.25成和中
7位 55.27福井市進明中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.69三国中
2位 56.24成和中C
3位 56.83春江中
4位 56.96足羽一中B
5位 58.40丸岡南B
6位 58.57三国中
7位 59.12成和中B
タイムレース【中学】 3組
1位 55.34福井明道中
2位 57.24福井市光陽中学校A
3位 57.54坂井中
4位 57.92三国中
5位 58.24坂井中
6位 58.73灯明寺中B
7位 59.29三国中
8位 62.03福井市光陽中学校B
タイムレース【小4】 1組
1位 64.80勝山RC
2位 67.83みのり陸上
3位 69.00丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 69.41福井フェニックス
5位 69.89鯖江ランキッズ
6位 71.33ピースACD
タイムレース【小4】 2組
1位 64.22UTIC T&F Jr
2位 64.39A-1Jr
3位 73.02福井フェニックスB
4位 73.65ディスポルテ
5位 75.64越前陸協AC
決勝
1位 1.59 中田 和那(1) 鯖江高
決勝【小学】
1位 1.10 広瀬 香綾(5) 鯖江ランキッズ
2位 1.05 中出 愛来(6) ピースAC
2位 1.05 佐々木 琉夏(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
決勝【中学】
1位 1.50 岩本 京香(3) 福井光陽中
2位 1.40 丸山 彩夢(2) 福井市至民中
3位 1.35 菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
4位 1.30 新谷 桃花(3) 福井明道中
5位 1.25 八十嶋 羽音(2) 坂井中
6位 1.25 吉田 麻耶(2) 福井光陽中
7位 1.20 酒井 愛(1) 坂井三国中
7位 1.20 名村 仁心(2) 坂井三国中
9位 1.20 八木 こうめ(2) AWARA・T&F
10位 1.20 三田 碧唯(1) 坂井三国中
11位 1.15 小西 そよ香(1) 坂井中
12位 1.15 中島 優芽(1) 福井市至民中
13位 1.15 中西 咲彩(1) 坂井中
コンバインドA
1位 1.22 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 1.16 川内 恋(6) ディスポルテ
3位 1.13 中出 愛来(6) ピースAC
決勝
1位 4.91 (2.0) 尾武 華蓮(1) 鯖江高
2位 4.30 (3.3) 清水 美咲(1) 三国高
3位 4.12 (2.2) 鈴木 栞奈(1) 坂井高
4位 4.06 (1.8) 増沢 怜央(2) 三国高
決勝【小学】
1位 4.61 (1.0) 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
2位 4.24 (1.1) 石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 3.95 (0.8) 清水 ひかり(6) 大石陸上
4位 3.90 (0.8) 樋口 嘉恋(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 3.57 (0.6) 松本 紗弥(6) ピースAC
6位 3.55 (1.0) 柳本 あいり(5) 鯖江ランキッズ
7位 3.30 (1.9) 吉村 瑠愛(5) 越前陸協AC
8位 3.28 (0.7) 高尾 珠愛(5) 大石陸上
9位 3.27 (1.9) 大木 陽莉(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 3.26 (1.3) 室 凛花(5) MAC
11位 3.18 (0.4) 中西 一心(5) 越前陸協AC
12位 3.14 (1.0) 山崎 思依(5) 鯖江ランキッズ
13位 3.10 (1.4) 石黒 藍(5) MAC
14位 2.98 (0.6) 筧 海音(6) ピースAC
15位 2.94 (1.9) 中田 理音那(5) 大石陸上
16位 2.93 (0.4) 飯塚 海公(5) 越前陸協AC
17位 2.81 (1.5) 輿水 友杏(5) 敦賀Jr.
18位 2.78 (2.2) 千葉 音空(5) ピースAC
19位 2.76 (2.4) 宮田 小都乃(5) 東郷陸上ク
20位 2.65 (1.8) 木村 萌珂(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
21位 2.54 (0.5) 津田 一花(5) AWARA・T&F
決勝【小4】
1位 3.38 (1.0) 間 遥花(4) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 3.34 (0.7) 石川 優月(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 3.24 (0.4) 仲野 結衣(4) 敦賀Jr.
4位 3.13 (1.9) 清水 美祥(4) 大石陸上
5位 3.12 (0.0) 奥原 夕愛(4) MAC
6位 3.09 (0.9) 丹羽 彩乃(4) 鯖江ランキッズ
7位 3.01 (1.6) 斎藤 由奈(4) 鯖江ランキッズ
8位 2.80 (2.0) 今村 呼夢(4) ピースAC
9位 2.76 (0.7) 飯田 りよ乃(4) ブレイク
10位 2.60 (1.0) 五島 葵(4) ディスポルテ
11位 2.55 (1.2) 酒井 羽菜(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 2.50 (1.1) 大野 ひなた(4) UTIC T&F Jr
13位 2.47 (1.6) 奥田 莉来(4) ブレイク
14位 2.43 (0.4) 田中 彩葉(4) ピースAC
15位 2.43 (0.8) 出倉 凛乃(4) ディスポルテ
16位 2.42 (0.5) 上村 永遠(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
17位 2.37 (0.2) 家倉 ななみ(4) 敦賀Jr.
18位 2.31 (1.1) 墨崎 玲美(4) ディスポルテ
19位 2.14 (1.4) 山下 里奈(4) ブレイク
決勝【中学】
1位 5.00 (1.6) 加藤 鈴(3) AWARA・T&F
2位 4.71 (1.9) 古市 菜々子(2) 坂井中
3位 4.70 (1.7) 上山 瑠奈(3) 福井市至民中
4位 4.54 (2.1) 伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
5位 4.53 (1.8) 永田 志乃(3) 坂井中
6位 4.52 (1.8) 竹内 美紗喜(3) 坂井三国中
7位 4.33 (2.4) 南部 柚希(2) 福井市灯明寺中
8位 4.26 (2.0) 青池 奏音(2) 坂井中
9位 4.21 (2.0) 高島 なな(2) 福井光陽中
10位 4.16 (2.1) 佐々木 美桜(2) 坂井三国中
11位 4.13 (1.3) 森下 萌生(1) 坂井市春江中
12位 4.10 (2.2) 菅谷 有彩(3) 坂井中
13位 4.10 (2.1) 藤田 萌々(1) AWARA・T&F
14位 4.09 (1.4) 西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
15位 3.98 (1.7) 中村 美咲(1) 福井明道中
16位 3.94 (1.5) 嶋田 夏実(3) 福井成和中
17位 3.93 (2.0) 成田 陽乃(2) 坂井中
18位 3.92 (1.6) 松田 ひりか(3) 坂井市春江中
19位 3.80 (2.6) 橋本 愛衣奈(2) 坂井市春江中
20位 3.76 (3.6) 馬場 千緒(2) 福井足羽一中
21位 3.65 (2.8) 奥出 悠月(2) 坂井中
22位 3.55 (2.1) 吉川 美緒(2) 坂井中
23位 3.48 (1.8) 後久 愛奈(1) 福井市進明中
24位 3.47 (2.7) 中道 仁葉(1) 福井市至民中
25位 3.41 (2.2) 藤岡 葵彩(1) AWARA・T&F
26位 3.39 (1.2) 水島 瑠依音(2) 福井光陽中
27位 3.38 (1.9) 不破 百合香(1) 坂井三国中
28位 3.31 (2.9) 川端 美紗貴(2) 坂井中
29位 3.30 (2.5) 増沢 咲空(2) 坂井三国中
30位 3.30 (3.9) 宮川 さつき(2) 坂井中
31位 3.18 (2.3) 織田 美羽(3) 坂井丸岡南中
32位 3.15 (2.7) 吉野 心(1) AWARA・T&F
33位 2.11 (1.7) 近藤 成(1) 坂井三国中
コンバインドB
1位 4.53 (1.9) 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
2位 3.83 (1.1) 山野田 杏香(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 3.38 (1.6) 内田 凛(6) ピースAC
4位 3.35 (1.2) 杉本 仁瑚(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 3.20 (0.6) 山本 夏翠(6) 敦賀Jr.
6位 3.18 (1.3) 新庄 慶依(6) we can
7位 3.14 (1.0) 石隅 夕葵(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 3.13 (2.0) 南 葵衣(6) 福井フェニックス陸上クラブ
9位 3.02 (2.0) 中村 苺恋(5) 鯖江ランキッズ
10位 2.98 (0.9) 坂井 美羽(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
11位 2.44 (0.8) 南 瑠音(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
決勝
1位 11.10 筧 湖乃栞(2) 坂井市春江中
2位 10.48 山口 彩葉(3) 福井市至民中
3位 8.90 藤井 香里(2) 坂井中
4位 8.71 新谷 桃花(3) 福井明道中
5位 8.50 菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
6位 8.34 大嶋 美妃(2) 坂井三国中
7位 8.00 山本 花栄(2) 福井足羽一中
8位 7.78 金谷 美由姫(2) 坂井三国中
9位 7.74 佐藤 瑚々美(1) 福井足羽一中
10位 7.71 清田 春奈(2) 坂井市春江中
11位 7.15 八十嶋 羽音(2) 坂井中
12位 7.02 内田 紀杏(2) 福井市灯明寺中
12位 7.02 清水 ゆきの(3) 坂井丸岡南中
14位 6.46 応崎 唯香(1) 坂井丸岡中
15位 5.10 橋本 怜奈(2) 福井足羽一中
16位 4.71 高橋 凛(1) 福井市至民中
17位 4.66 鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
決勝
1位 33.13 松本 紗弥(6) ピースAC
2位 32.73 吉田 望花(6) ブレイク
3位 30.66 前田 結凪(6) we can
4位 25.10 片村 日咲(6) 勝山RC
5位 24.00 中出 愛来(6) ピースAC
6位 21.57 樋田 愛莉(6) ピースAC
7位 21.49 石黒 藍(5) MAC
8位 18.44 石井 綸(5) we can
9位 17.23 友延 奈々(5) 敦賀Jr.
10位 17.17 筧 海音(6) ピースAC
11位 16.19 杉原 阿弥(5) ディスポルテ
12位 10.16 開高 優佳(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
決勝【小3】
1位 29.69 村岡 咲来(3) UTIC T&F Jr
2位 20.58 北川 怜生(3) ピースAC
3位 19.27 岩堀 希乃花(3) A-1Jr
4位 17.39 川上 詩織(3) ピースAC
5位 15.25 前田 真那(3) we can
6位 13.39 川端 未祝(3) みのり陸上
7位 12.30 南 咲杏(3) 福井フェニックス陸上クラブ
8位 11.26 千葉 叶空(3) ピースAC
9位 11.25 戸田 優花(3) みのり陸上
10位 9.87 伊藤 巡(3) we can
11位 7.77 勝木 碧唯(3) みのり陸上
決勝【小4】
1位 25.33 間 遥花(4) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 24.12 斎藤 由奈(4) 鯖江ランキッズ
3位 23.30 山田 媛(4) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 20.43 飯田 りよ乃(4) ブレイク
5位 19.94 山下 藍海(4) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 17.16 奥田 莉来(4) ブレイク
7位 16.35 山下 里奈(4) ブレイク
8位 16.27 丹羽 彩乃(4) 鯖江ランキッズ
9位 15.65 伊藤 香那(4) みのり陸上
10位 15.51 福西 純怜(4) みのり陸上
11位 15.50 中出 心優(4) ピースAC
12位 14.61 奥原 夕愛(4) MAC
13位 14.21 山下 悠(4) みのり陸上
14位 13.96 今村 呼夢(4) ピースAC
15位 13.68 田村 雫空(4) 大石陸上
コンバインドB
1位 32.70 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
2位 27.96 新庄 慶依(6) we can
3位 26.56 石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 25.16 山野田 杏香(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 22.58 石隅 夕葵(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 21.95 山本 夏翠(6) 敦賀Jr.
7位 20.68 南 葵衣(6) 福井フェニックス陸上クラブ
8位 20.67 内田 凛(6) ピースAC
9位 20.18 斎藤 里愛(6) 鯖江ランキッズ
10位 19.14 中村 苺恋(5) 鯖江ランキッズ
11位 18.49 杉本 仁瑚(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 17.45 坂井 美羽(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 17.27 広瀬 香綾(5) 鯖江ランキッズ
決勝
1位 1644 川内 恋(6) ディスポルテ
2位 992 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 938 中出 愛来(6) ピースAC
決勝
1位 1766 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
2位 1417 山野田 杏香(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 1292 新庄 慶依(6) we can
4位 1200 内田 凛(6) ピースAC
5位 1175 山本 夏翠(6) 敦賀Jr.
6位 1171 石隅 夕葵(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 1146 杉本 仁瑚(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 1130 南 葵衣(6) 福井フェニックス陸上クラブ
9位 1068 中村 苺恋(5) 鯖江ランキッズ
10位 1022 坂井 美羽(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
11位 649 石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 520 斎藤 里愛(6) 鯖江ランキッズ
13位 461 広瀬 香綾(5) 鯖江ランキッズ

コメント