夏季福井県坂井市陸上競技記録会2022年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、夏季福井県坂井市陸上競技記録会速報・大会結果を掲載しています。

夏季福井県坂井市陸上競技記録会

会場:三国運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月31日

タイムレース【小3】 1組 (-2.7)
1位 12.59 山崎 陸男(3) A-1Jr
2位 13.09 加藤 結斗(3) UTIC T&F Jr
3位 13.27 藤田 奈央(3) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 13.32 山田 結士(3) 東郷陸上ク
5位 13.36 出店 大輝(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 13.66 西出 仁智(3) A-1Jr
7位 13.77 中川 明(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 上田 歩武(3) ピースAC
タイムレース【小3】 2組 (-1.2)
1位 13.19 三田村 栄惟翔(3) 東郷陸上ク
2位 13.69 屋敷 颯斗(3) we can
3位 13.73 坪田 丞二(3) AWARA・T&F
4位 13.83 石井 漣(3) we can
5位 13.84 荒木 波琉(3) アスリュゥトAC
6位 14.41 錦織 成璃(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 14.57 徳丸 稜也(3) UTIC T&F Jr
 DNS 増永 惺(3) 東郷陸上ク
タイムレース【小3】 3組 (-3.1)
1位 14.56 石田 紘己(3) みのり陸上
2位 14.79 中谷 奏斗(3) ピースAC
3位 14.81 末岡 桜士八(3) 東郷陸上ク
4位 14.93 岩佐 颯流(3) 東郷陸上ク
5位 15.09 佐々木 翔弥(3) UTIC T&F Jr
6位 15.42 山川 暉斗(3) みのり陸上
 DNS 室 瑠惺(3) MAC
タイムレース【小3】 4組 (-2.3)
1位 14.63 貝塚 凌(3) 大石陸上
2位 14.69 斎藤 大駕(3) 大石陸上
3位 14.77 黒田 日々人(3) 東郷陸上ク
4位 15.18 堤腰 祐生(3) 大石陸上
 DNS 小辻 桜大(3) we can
 DNS 伊藤 慶二(3) 東郷陸上ク
 DNS 野坂 航輝(3) 東郷陸上ク
タイムレース【小4】 1組 (-1.3)
1位 11.90 魚見 龍之介(4) ピースAC
2位 12.32 宇野 奎舟(4) 勝山RC
3位 12.47 芹川 寿都(4) UTIC T&F Jr
4位 12.64 阪井 千空(4) UTIC T&F Jr
5位 12.84 田中 篤弥(4) 東郷陸上ク
6位 12.94 谷口 蒼介(4) 敦賀Jr.
7位 13.01 野坂 来叶(4) ピースAC
8位 13.11 桝谷 晃士朗(4) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組 (-0.8)
1位 12.99 栄 良高(4) A-1Jr
2位 13.04 角方 喜一(4) 越前陸協AC
3位 13.24 吉田 蒼介(4) ピースAC
4位 13.47 川端 康惺(4) 東郷陸上ク
5位 13.51 駒崎 友翔(4) みのり陸上
6位 13.53 長谷川 晴(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 山口 陽翔(4) MAC
 DNS 松田 凉羽(4) ピースAC
タイムレース【小4】 3組 (-1.3)
1位 13.08 徳永 悠樹(4) 越前陸協AC
2位 13.18 山本 真広(4) 美浜Jr.AC
3位 13.24 玉村 充輝(4) 越前陸協AC
4位 13.41 佐々木 悠成(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 13.60 榎谷 愁斗(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 13.79 佐々木 琉聖(4) UTIC T&F Jr
7位 13.90 小林 一翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 前畑 水葵(4) 東郷陸上ク
タイムレース【小4】 4組 (-0.9)
1位 13.87 田中 蓮(4) ピースAC
2位 14.12 甲斐 叶真(4) ディスポルテ
3位 14.25 加藤 英汰(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 桑野 叶翔(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 奥林 夕登(4) MAC
 DNS 向 颯真(4) A-1Jr
 DNS 山本 来樹(4) 敦賀Jr.
タイムレース【小4】 5組 (-0.6)
1位 13.87 岩地 宗春(4) ディスポルテ
2位 14.07 原田 一輝(4) 東郷陸上ク
3位 14.17 転法輪 聖(4) 東郷陸上ク
4位 15.13 榎本 薫(4) みのり陸上
5位 15.98 中井 亮佑(4) みのり陸上
6位 16.50 田中 翔(4) みのり陸上
 DNS 小林 悠(4) MAC
タイムレース【小4】 6組 (-1.7)
1位 13.88 新谷 暁(4) 勝山RC
2位 14.13 石塚 悠一郎(4) UTIC T&F Jr
3位 14.36 小野 真優(4) アスリュゥトAC
4位 15.04 土谷 宥心(4) ピースAC
 DNS 眼関 太陽(4) 越前陸協AC
 DNS 渡辺 光絆(4) ピースAC
 DNS 山中 朔(4) 東郷陸上ク
タイムレース【小2】 1組 (-1.4)
1位 13.48 小林 隼(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 13.56 野尻 蓮正(2) UTIC T&F Jr
3位 13.77 早川 駿太郎(2) UTIC T&F Jr
4位 14.66 坂井 篤人(2) we can
5位 14.71 久佐木 晴規(2) 東郷陸上ク
6位 14.77 三輪 塁生(2) 東郷陸上ク
7位 14.98 浅川 紘都(2) UTIC T&F Jr
8位 15.27 大蔵 壮真(2) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小2】 2組 (0.0)
1位 14.90 桑野 肇(1) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 14.96 新海 暖人(2) 新海グループ
3位 15.07 田中 翔(2) 東郷陸上ク
4位 15.18 山口 蒼太(2) UTIC T&F Jr
5位 15.28 河村 祿泰(2) we can
6位 16.60 藤本 泰瑛(2) we can
 DNS 伊野 颯馬(2) MAC
 DNS 玉川 慶真(2) 東郷陸上ク
タイムレース【小2】 3組 (-0.7)
1位 15.18 屋敷 圭汰(1) we can
2位 15.24 矢納 承(2) we can
3位 15.48 高橋 聖那(2) UTIC T&F Jr
4位 15.78 丸山 煌希(2) 東郷陸上ク
5位 15.86 増川 智貴(2) we can
6位 16.03 舘 蒼太(2) 東郷陸上ク
 DNS 乘竹 蓮太郎(2) 東郷陸上ク
 DNS 吉田 成吾(2) 東郷陸上ク
タイムレース【小2】 4組 (-1.9)
1位 15.84 上田 真太朗(2) UTIC T&F Jr
2位 15.95 根谷 依吹樹(2) UTIC T&F Jr
3位 16.64 斎藤 崇斗(2) we can
4位 16.69 夛田 結輝(2) 東郷陸上ク
 DNS 丸井 悠人(2) MAC
 DNS 山口 斗夢(2) MAC
 DNS 山口 翔音(1) MAC
 DNS 田中 蒼真(2) we can
タイムレース【小2】 5組 (-1.1)
1位 15.61 三田村 将利(1) 東郷陸上ク
2位 16.60 近藤 亮太郎(2) 東郷陸上ク
3位 17.83 川崎 優(1) 東郷陸上ク
4位 19.22 山崎 陽翔(1) 東郷陸上ク
5位 20.18 林 佑悟(1) UTIC T&F Jr
 DNS 向 柊羽(2) A-1Jr
 DNS 橋田 京磨(2) MAC
 DNS 高岡 拓未(2) we can
タイムレース【小2】 6組 (-0.5)
1位 13.66 丹羽 恭佑(2) A-1Jr
2位 14.91 長岡 篤(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 14.99 増木 颯士(2) みのり陸上
4位 15.34 石塚 仁太郎(1) UTIC T&F Jr
5位 18.34 新井 颯太(1) みのり陸上
 DNS 山村 啓輔(1) A-1Jr
 DNS 竹沢 堅仁(2) A-1Jr
 DNS 高村 綾斗(2) みのり陸上
タイムレース【小2】 7組 (-1.6)
1位 14.43 森下 哲太(2) ピースAC
2位 14.77 小川 稜太(2) 東郷陸上ク
3位 15.40 三田村 駿右(2) 越前陸協AC
4位 15.95 李沢 蒼介(1) ピースAC
5位 16.85 酒井 兼太(2) 東郷陸上ク
6位 17.05 金巻 羚斗(1) ピースAC
7位 17.62 吉村 匠真(1) 東郷陸上ク
 DNS 高来 桔平(1) 東郷陸上ク
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 11.10 樋下 慶祐(6) 福井大
2位 11.13 倉部 勇哉:福井陸協
3位 11.14 金林 金平(3) 鯖江高
4位 11.49 岡島 京矢(1) 福井工大
5位 11.64 内倉 大喜(4) 福井工大
 DNS 水上 創太(3) 鯖江高
 DNS 田中 崇良:福井陸協
 DNS 高木 稜太(2) 鯖江高
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 11.45 木村 昂稔(2) 鯖江高
2位 11.55 柳町 悠斗(2) 高志高
3位 11.59 村島 恭矢(3) 鯖江高
4位 11.59 伊藤 淳貴:ピースAC
5位 11.64 前川 亜希良:福井陸協
6位 11.70 加藤 和優:福井陸協
7位 11.91 黒田 劉夷(2) 鯖江高
8位 12.00 江波戸 聡瑠(2) 三国高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 11.61 松嶌 一樹(1) 福井工大
2位 11.83 川島 誠人(1) 高志高
3位 11.84 吉田 謙心(1) 鯖江高
4位 11.85 明城 拓哉:A-1athlete
5位 12.00 萩原 昂汰(1) 鯖江高
6位 12.05 荒木 琉空(1) 鯖江高
7位 12.41 高島 玄多(1) 鯖江高
8位 12.54 庭本 輝星(1) 鯖江高
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 12.22 佐々木 叶太(1) 高志高
2位 12.41 赤沢 裕樹:障スポふくい
3位 12.55 村松 和久(4) 福井大
4位 12.57 吉村 右京(1) 三国高
5位 12.64 小野田 拓真(2) 福井商高
6位 12.71 吉村 太陽(3) 福井科技高
7位 12.76 矢口 隆治:福井マスターズ
8位 12.97 横沢 拓海(2) 福井科技高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 12.47 高倉 稜久(2) 三国高
2位 12.57 中村 凌麻(2) 三国高
3位 12.70 木村 颯汰(1) 鯖江高
4位 13.26 木下 竜良:障スポふくい
5位 13.29 北川 直輝(1) 高志高
 DNS 小島 聡太(1) 高志高
 DNS 佐々木 奏(2) 三国高
 DNS 吉崎 広輝(1) 鯖江高
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 12.72 岡本 悠斗(2) 金津高
2位 13.21 高橋 俊丞(2) 三国高
3位 13.23 前川 駿(2) 三国高
4位 14.28 新井 博文:街おこラン
5位 14.41 氷見 健太朗:障スポふくい
6位 14.62 金森 達郎:
 DNS 三田村 宇泰:福井陸協
 DNS 柴田 剛志:障スポふくい
タイムレース 7組 (-3.2)
1位 11.93 武川 律貴(2) 金津高
2位 12.23 尾嶋 祥太(2) 金津高
3位 12.32 土田 快侑(2) 金津高
4位 12.41 柿木 順貴(2) 金津高
5位 12.47 北 岳汰郎(2) 金津高
6位 12.57 五十嵐 蓮(2) 金津高
7位 12.73 松田 瑞生(2) 金津高
 DNS 上野 雄心(2) 金津高
タイムレース【中1】 1組 (-2.2)
1位 13.03 矢野 温人(1) we can
2位 13.20 前川 真輝(1) 坂井丸岡中
3位 13.25 林 虎彦(1) 坂井丸岡南中
4位 13.29 田中 優翔(1) ピースAC
5位 13.53 仲谷 勇祐(1) 坂井中
6位 13.55 岡田 颯斗(1) 福井足羽一中
7位 14.14 笠原 颯太(1) 坂井丸岡中
 DNS 田原 薫(1) 坂井三国中
タイムレース【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.56 野阪 桐暖(1) 福井市進明中
2位 13.79 長野 千潮(1) 坂井丸岡中
3位 14.09 野坂 大駕(1) ピースAC
4位 14.29 富田 璃仁(1) 坂井中
5位 14.34 林 寛介(1) 福井足羽一中
6位 14.37 板倉 智重(1) 福井市灯明寺中
7位 14.72 東 優斗(1) 坂井丸岡中
 DNS 広瀬 翼(1) MAC
タイムレース【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.52 畑中 悠希(1) ピースAC
2位 14.11 山竹 叶(1) 福井市進明中
3位 14.23 国京 壱樹(1) 坂井中
4位 14.37 斎藤 悠真(1) 坂井中
5位 14.52 河原 虎之介(1) 福井市進明中
6位 14.66 中沢 叶翔(1) 坂井中
7位 15.15 島田 悠汰(1) 福井市進明中
8位 15.33 田中 悠聖(1) 福井市進明中
タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 14.11 酒井 悠暉(1) ピースAC
2位 14.79 竹林 怜(1) 坂井中
3位 14.94 坂本 達希(1) 坂井三国中
4位 15.25 前田 水鏡(1) 坂井丸岡南中
5位 15.35 道見 壱誠(1) 坂井丸岡中
6位 15.39 玉村 晃樹(1) 坂井中
7位 16.07 高倉 慶太(1) 坂井中
 DNS 坪田 煌成(1) 坂井中
タイムレース【中1】 5組 (-1.8)
1位 13.77 小林 舜典(1) 福井足羽一中
2位 13.89 吉村 琉翔(1) 福井足羽一中
3位 14.92 伊藤 蒼(1) 福井足羽一中
4位 15.25 谷岡 陽斗(1) 坂井中
5位 15.53 佐々木 稜太(1) 福井足羽一中
6位 15.53 金牧 英汰(1) 福井足羽一中
7位 17.17 木村 俊哉(1) 福井足羽一中
8位 18.18 青山 零音(1) 坂井中
タイムレース【中学】 1組 (-2.7)
1位 11.41 木村 晄(3) 坂井三国中
2位 11.98 高野 成汐(3) 坂井三国中
3位 12.06 野坂 圭(2) 足羽中
4位 12.10 柴田 悠仁(3) AWARA・T&F
5位 12.60 近藤 ヒカル(2) 坂井三国中
6位 13.10 西川 慶哉(2) AWARA・T&F
7位 17.66 林田 祐来(3) 福井明倫中
 DNS 横井 瞭太朗(3) A-1athlete
タイムレース【中学】 2組 (-1.6)
1位 12.04 宇随 慎之助(3) 福井市進明中
2位 12.05 高田 煌聖(3) 福井足羽一中
3位 12.41 金谷 彪雅(2) 坂井中
4位 12.43 笹岡 怜恩(3) 福井市進明中
5位 12.45 西尾 太登(2) 福井足羽一中
 DNS 元山 尚紀(2) 坂井丸岡中
 DNS 奥出 翔太(2) 福井市進明中
 DNS 清水 勇希(2) 福井市進明中
タイムレース【中学】 3組 (-1.6)
1位 12.22 白崎 大翔(3) 福井市進明中
2位 12.36 本田 真梧(2) 坂井丸岡中
3位 12.65 坪川 海聖(2) 福井市進明中
4位 12.91 酒井 淳之介(2) 坂井中
5位 12.96 山村 光矢(3) 坂井三国中
6位 13.12 林 鈴太郎(3) 坂井三国中
7位 13.35 橋野 晄(2) 坂井三国中
 DNS 林 優尊(3) 福井足羽一中
タイムレース【中学】 4組 (-0.6)
1位 12.24 山田 志吹(2) 福井市進明中
2位 12.40 牧田 和磨(3) 福井成和中
3位 12.60 岩村 陽(3) 坂井丸岡中
4位 12.97 大崎 陽翔(1) 福井成和中
5位 13.04 富田 悠樹(2) 福井足羽一中
6位 13.06 土谷 駿太(2) 福井足羽一中
 DNS 室 琉惺(2) 坂井三国中
 DNS 近江 秀平(2) 福井成和中
タイムレース【中学】 5組 (0.4)
1位 12.63 野坂 斗真(3) ピースAC
2位 12.74 向川 温人(3) 福井市進明中
3位 13.04 米谷 信輝(3) 坂井丸岡中
4位 13.10 角谷 渉太(2) 福井足羽一中
5位 13.29 小見山 蓮(3) 坂井丸岡南中
6位 13.32 島崎 航汰(2) 福井市灯明寺中
 DNS 小林 舜典(1) 福井足羽一中
タイムレース【中学】 6組 (-2.7)
1位 12.81 河端 大樹(3) 福井市進明中
2位 13.03 金谷 迅(2) 坂井丸岡中
3位 13.32 高橋 優吾(2) 福井市進明中
4位 13.72 酒井 嵩生(2) 坂井丸岡南中
5位 13.80 水上 晃悠斗(2) 藤島中
6位 13.83 藤田 悠斗(2) 坂井三国中
 DNS 室 大翔(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 7組 (-0.9)
1位 13.70 木村 稜良(1) 福井市灯明寺中
2位 13.73 田中 善治(2) 福井足羽一中
3位 14.44 加藤 颯馬(2) AWARA・T&F
 DNS 若園 友佑(3) 坂井三国中
 DNS 山崎 那琉斗(3) 坂井三国中
 DNS 有田 大輝(2) 福井成和中
 DNS 薮 和寿(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 8組 (-0.1)
1位 13.19 宮前 大翔(3) 坂井丸岡中
2位 13.27 村井 雅弥(2) 福井市進明中
3位 13.32 斎藤 凛希(2) 福井足羽一中
4位 13.88 田辺 陽輝(1) 福井市灯明寺中
5位 14.06 中川 尋(1) 福井市灯明寺中
6位 14.30 竹内 隆一(3) 坂井中
 DNS 酒井 悠暉(1) ピースAC
タイムレース【中学】 9組 (-2.3)
1位 13.57 川村 恭平(3) 福井市進明中
2位 13.80 林 祐成(2) 福井市進明中
3位 13.81 清水 遥翔(2) 福井市進明中
4位 14.03 斎藤 晴斗(2) 坂井丸岡南中
5位 14.09 岡田 陽樹(2) 福井足羽一中
6位 14.32 馬場 準(2) 福井足羽一中
 DNS 塚本 弥(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 10組 (-2.3)
1位 14.84 前田 篤希(1) 福井成和中
2位 14.89 兵恵 吏紀(2) 坂井三国中
3位 15.73 清水 智弘(1) 福井成和中
4位 15.78 橋本 征哉(2) 坂井丸岡中
5位 16.54 村田 禅気(1) 福井市灯明寺中
 DNS 西川 直希(1) 福井成和中
 DNS 畑中 悠希(1) ピースAC
タイムレース【小5】 1組 (-2.0)
1位 14.57 伊藤 正葵(5) 大石陸上
2位 14.60 田中 隆斗(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 14.90 福岡 瑞規(5) UTIC T&F Jr
4位 15.05 井上 晴仁(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 15.11 田辺 基輝(5) 越前陸協AC
6位 15.23 藤本 晟輔(5) UTIC T&F Jr
 DNS 金沢 玲央(5) MAC
 DNS 沢田 和来(5) A-1Jr
タイムレース【小5】 2組 (-0.2)
1位 15.20 吉田 駿人(5) UTIC T&F Jr
2位 15.28 根谷 陸叶(5) UTIC T&F Jr
3位 15.31 山田 陽太(5) ディスポルテ
4位 15.53 佐藤 智輝(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 16.21 山田 航(5) 東郷陸上ク
6位 16.32 林 煌人(5) UTIC T&F Jr
 DNS 増永 潤(5) 東郷陸上ク
 DNS 高来 朔太朗(5) 東郷陸上ク
タイムレース【小5】 3組 (-0.8)
1位 15.12 野川 颯太(5) A-1Jr
2位 15.65 浅川 暖馬(5) UTIC T&F Jr
3位 15.80 田中 章太郎(5) A-1Jr
4位 16.14 金巻 碧斗(5) ピースAC
5位 18.53 長崎 海翔(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 古市 葵士(5) MAC
 DNS 広野 新太(5) UTIC T&F Jr
 DNS 松村 修生(5) MAC
タイムレース【小5】 4組 (-2.0)
1位 15.14 高原 由和(5) ディスポルテ
2位 16.02 帰山 知己(5) 東郷陸上ク
3位 16.12 森下 文太(5) ピースAC
4位 16.18 酒井 玲央(5) A-1Jr
5位 16.27 岡井 颯飛(5) アスリュゥトAC
6位 16.30 久佐木 雄規(5) 東郷陸上ク
7位 16.65 加藤 皓大(5) AWARA・T&F
 DNS 三田 拓杜(5) MAC
タイムレース【小5】 5組 (-2.1)
1位 15.87 尾鳥 天泉(5) 鯖江ランキッズ
2位 16.58 筆島 秀悟(5) みのり陸上
3位 16.70 小池 泰介(5) みのり陸上
4位 16.75 中山 尋斗(5) みのり陸上
5位 17.07 小道 然(5) 鯖江ランキッズ
6位 17.22 宮田 敬翔(5) 鯖江ランキッズ
 DNS 長谷川 渚(5) MAC
タイムレース【小5】 6組 (-1.7)
1位 15.81 内田 隼史(5) A-1Jr
2位 16.80 横山 依蕗(5) 東郷陸上ク
3位 16.92 増永 圭佑(5) みのり陸上
4位 18.00 辻岡 利仁(5) 鯖江ランキッズ
5位 18.14 新谷 敦司(5) みのり陸上
 DNS 川畑 快世(5) 鯖江ランキッズ
 DNS 田辺 一輝(5) 鯖江ランキッズ
 DNS 荒井 仁斗(5) AWARA・T&F
タイムレース【小5】 7組 (-1.6)
1位 16.78 土田 煌希(5) AWARA・T&F
2位 16.97 小林 隼(5) AWARA・T&F
3位 17.84 永見 凛汰郎(5) 東郷陸上ク
4位 17.84 高村 優希(5) 東郷陸上ク
5位 18.49 水野 晴仁(5) みのり陸上
6位 19.73 高山 蓮月(5) ピースAC
 DNS 伊藤 綾駕(5) 東郷陸上ク
タイムレース【小5】 8組 (-1.0)
1位 14.52 吉川 悠真(5) 勝山RC
2位 15.68 藤田 和歩(5) 大石陸上
3位 15.68 小西 福太郎(5) 大石陸上
4位 15.81 安田 悠悟(5) 勝山RC
5位 16.60 貝塚 芯(5) 大石陸上
6位 17.01 西川 寧樹(5) AWARA・T&F
7位 17.20 斎藤 礼貴(5) 大石陸上
タイムレース【小6】 1組 (-2.5)
1位 12.80 芹川 颯大朗(6) A-1Jr
2位 13.81 林 泰樹(6) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 13.84 宮越 喜叡(6) 東郷陸上ク
4位 13.86 奥野 瑛大(6) 東郷陸上ク
5位 14.31 奥出 由璃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 14.55 岩倉 優心(6) UTIC T&F Jr
7位 14.68 宮田 蓮士(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 荒木 凛汰朗(6) UTIC T&F Jr
タイムレース【小6】 2組 (-1.6)
1位 14.40 西出 和史(6) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 14.44 山田 隆一郎(6) UTIC T&F Jr
3位 14.77 武田 礼汰(6) 敦賀Jr.
4位 14.86 竹内 琥心(6) ディスポルテ
5位 14.97 清水 徠生(6) 東郷陸上ク
6位 15.67 森崎 結守(6) 鯖江ランキッズ
 DNS 浅田 太陽(6) MAC
 DNS 佐々木 蒼空(6) MAC
タイムレース【小6】 3組 (-1.0)
1位 15.33 田中 大輝(6) 敦賀Jr.
2位 15.42 白崎 大翔(6) A-1Jr
3位 15.55 五十嵐 爽馬(6) 大石陸上
4位 15.57 徳丸 瑛介(6) UTIC T&F Jr
5位 15.60 岡部 泰宏(6) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 15.81 中田 結大(6) みのり陸上
 DNS 伊藤 大翔(6) UTIC T&F Jr
 DNS 後久 夏輝(6) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小6】 4組 (-1.0)
1位 15.87 宝居 藤(6) UTIC T&F Jr
2位 16.01 沢 賢志(6) ディスポルテ
3位 16.08 ハウカ 乃瑛琉(6) ディスポルテ
4位 16.12 木下 太心(6) ディスポルテ
5位 16.71 寺崎 結翔(6) A-1Jr
6位 17.25 村尾 虎謡(6) UTIC T&F Jr
 DNS 小林 心(6) MAC
 DNS 室 惺弥(6) MAC
タイムレース【小6】 5組 (-0.3)
1位 15.95 小松 一心(6) 東郷陸上ク
2位 16.21 増川 遥貴(6) we can
3位 16.36 木村 寅壱(6) 越前陸協AC
4位 16.54 藤江 遥彦(6) 東郷陸上ク
5位 18.02 山田 雄太(6) UTIC T&F Jr
6位 18.04 斎藤 隆斗(6) we can
7位 18.20 中村 勇磨(6) みのり陸上
 DNS 清水 凛太郎(6) MAC
タイムレース【小6】 6組 (-1.3)
1位 14.30 藤田 悠叶(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 14.92 滝本 弦太朗(6) 勝山RC
3位 15.80 小笠原 大空(6) UTIC T&F Jr
4位 16.52 田村 清翔(6) 大石陸上
5位 16.74 大橋 拓真(6) UTIC T&F Jr
6位 17.62 白崎 大翔(6) 大石陸上
7位 19.10 坂口 月斗(6) 大石陸上
 DNS 内田 隼史(5) A-1Jr
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 22.33 沢崎 彪我(3) 鯖江高校中
2位 22.35 樋下 慶祐(6) 福井大中
3位 23.80 内倉 大喜(4) 福井工大中
4位 23.98 江波戸 聡瑠(2) 三国高中
5位 24.61 了舟 慶(1) 三国高中
 DNS 倉部 勇哉:福井陸協
 DNS 林田 祐来(3) 福井明倫中
 DNS 鳥山 侑星(3) 福井大中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 23.77 黒田 劉夷(2) 鯖江高校中
2位 24.00 加藤 和優(2) 福井陸協
3位 24.27 手賀 蒼平(1) 鯖江高校中
4位 24.72 柴田 悠仁(3) AWARA・T&F
5位 24.97 山田 志吹(2) 福井市進明中
6位 25.10 佐々木 叶太(1) 高志高中
7位 25.83 赤沢 裕樹:障スポふくい中
 DNS 高野 成汐(3) 坂井三国中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 24.34 川島 誠人(1) 高志高中
2位 24.68 大坂 遼空(1) 高志高中
3位 24.80 野坂 圭(2) 足羽中
4位 24.86 西尾 圭矢:障スポふくい中
5位 25.53 西尾 太登(2) 福井足羽一中
 DNS 笹岡 怜恩(3) 福井市進明中
 DNS 奥出 翔太(2) 福井市進明中
 DNS 清水 勇希(2) 福井市進明中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 25.21 振川 晏果(2) 坂井中
2位 25.61 庭本 輝星(1) 鯖江高校中
3位 25.86 坪川 海聖(2) 福井市進明中
4位 26.38 竹林 快(3) 坂井中
5位 26.69 岩佐 遼真(2) 福井足羽一中
6位 26.87 稲沢 恭史郎(3) 坂井中
7位 27.90 高橋 優吾(2) 福井市進明中
 DNS 林 優尊(3) 福井足羽一中
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 26.98 富田 悠樹(2) 福井足羽一中
2位 27.84 清水 遥翔(2) 福井市進明中
3位 27.87 野阪 桐暖(1) 福井市進明中
4位 27.92 田中 善治(2) 福井足羽一中
5位 27.97 小林 舜典(1) 福井足羽一中
6位 27.99 木下 竜良:障スポふくい中
 DSQ 笠原 颯太(1) 坂井丸岡中
 DSQ 室 大翔(2) 坂井三国中
タイムレース 6組 (-2.5)
1位 27.33 川村 恭平(3) 福井市進明中
2位 27.88 前川 真輝(1) 坂井丸岡中
3位 28.77 野坂 宗司(1) 福井市進明中
4位 29.04 林 祐成(2) 福井市進明中
5位 31.08 氷見 健太朗:障スポふくい中
6位 31.21 盛田 航平(1) 坂井丸岡中
 DSQ 柴田 剛志:障スポふくい中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 25.43 近藤 ヒカル(2) 坂井三国中
2位 26.35 野口 新之介:
3位 28.30 水上 晃悠斗(2) 藤島中
4位 31.77 坂本 達希(1) 坂井三国中
5位 33.53 橋本 征哉(2) 坂井丸岡中
6位 36.47 木村 俊哉(1) 福井足羽一中
 DSQ 田原 薫(1) 坂井三国中
タイムレース【小3】
1位 75.62 藤田 奈央(3) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 75.88 西出 仁智(3) A-1Jr
3位 79.37 三田村 栄惟翔(3) 東郷陸上ク
4位 79.42 加藤 結斗(3) UTIC T&F Jr
5位 81.20 黒田 日々人(3) 東郷陸上ク
6位 81.44 土橋 怜央(3) 三国西小
7位 82.02 山田 結士(3) 東郷陸上ク
8位 86.71 坪田 丞二(3) AWARA・T&F
9位 86.80 中谷 奏斗(3) ピースAC
10位 90.74 屋敷 颯斗(3) we can
11位 91.46 錦織 成璃(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 92.61 石田 紘己(3) みのり陸上
13位 92.77 山川 暉斗(3) みのり陸上
14位 92.86 末岡 桜士八(3) 東郷陸上ク
15位 94.31 佐々木 翔弥(3) UTIC T&F Jr
 DNS 出店 大輝(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DSQ 斎藤 大駕(3) 大石陸上
 DNS 中川 明(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DSQ 増永 惺(3) 東郷陸上ク
タイムレース【小2】 1組
1位 81.62 野尻 蓮正(2) UTIC T&F Jr
2位 82.92 丹羽 恭佑(2) A-1Jr
3位 85.27 小林 隼(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 88.87 矢納 承(2) we can
5位 89.71 坂井 篤人(2) we can
6位 93.97 浅川 紘都(2) UTIC T&F Jr
7位 93.99 河村 祿泰(2) we can
8位 98.64 屋敷 圭汰(1) we can
9位 99.87 田中 翔(2) 東郷陸上ク
10位 100.60 舘 蒼太(2) 東郷陸上ク
11位 100.85 桑野 肇(1) 福井フェニックス陸上クラブ
12位 104.71 山口 蒼太(2) UTIC T&F Jr
13位 107.44 三田村 将利(1) 東郷陸上ク
14位 115.21 丸山 煌希(2) 東郷陸上ク
15位 116.18 藤本 泰瑛(2) we can
16位 117.03 近藤 亮太郎(2) 東郷陸上ク
17位 117.76 新井 颯太(1) みのり陸上
 DNS 吉田 成吾(2) 東郷陸上ク
 DNS 早川 駿太郎(2) UTIC T&F Jr
 DNS 玉川 慶真(2) 東郷陸上ク
 DNS 田中 蒼真(2) we can
 DNS 乘竹 蓮太郎(2) 東郷陸上ク
タイムレース【小2】 2組
1位 88.68 久佐木 晴規(2) 東郷陸上ク
2位 90.22 森下 哲太(2) ピースAC
3位 90.30 増木 颯士(2) みのり陸上
4位 94.16 伊野 颯馬(2) MAC
5位 94.17 三輪 塁生(2) 東郷陸上ク
6位 94.81 三田村 駿右(2) 越前陸協AC
7位 102.84 金巻 羚斗(1) ピースAC
8位 103.06 小川 稜太(2) 東郷陸上ク
9位 106.59 李沢 蒼介(1) ピースAC
10位 110.61 夛田 結輝(2) 東郷陸上ク
11位 112.43 吉村 匠真(1) 東郷陸上ク
12位 119.10 山崎 陽翔(1) 東郷陸上ク
 DNS 橋田 京磨(2) MAC
 DNS 山村 啓輔(1) A-1Jr
 DNS 山口 翔音(1) MAC
 DNS 山口 斗夢(2) MAC
 DNS 丸井 悠人(2) MAC
 DNS 向 柊羽(2) A-1Jr
 DNS 高村 綾斗(2) みのり陸上
 DNS 高岡 拓未(2) we can
 DNS 竹沢 堅仁(2) A-1Jr
タイムレース
1位 2.36.87 宇野 奎舟(4) 勝山RC
2位 2.51.13 高橋 春瀬(4) O/NズRC
3位 2.54.94 徳永 悠樹(4) 越前陸協AC
4位 2.57.47 吉田 蒼介(4) ピースAC
5位 3.02.59 新谷 暁(4) 勝山RC
6位 3.03.76 佐々木 琉聖(4) UTIC T&F Jr
7位 3.03.99 田中 蓮(4) ピースAC
8位 3.05.80 小林 瑛司(4) 福井フェニックス陸上クラブ
9位 3.10.56 山本 真広(4) 美浜Jr.AC
10位 3.12.60 中野 侑(4) 福井フェニックス陸上クラブ
11位 3.13.30 福岡 琵凪柘(4) アスリュゥトAC
 DNS 山口 陽翔(4) MAC
 DNS 松田 凉羽(4) ピースAC
 DNS 眼関 太陽(4) 越前陸協AC
 DNS 西口 蓮士(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 長谷川 朋輝(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DSQ 高村 唯斗(4) みのり陸上
タイムレース
1位 4.20.57 玉村 翔希:福井陸協
2位 4.34.06 中山 晴喜(3) 福井大
3位 4.35.53 新井 博文:街おこラン
4位 4.39.27 稲垣 芳隆:坂井ランナーズ
5位 4.48.93 東出 幸大:ジュピターRC
6位 4.56.19 西沢 由浩:MAC
7位 4.56.50 粟津 誠:坂井ランナーズ
8位 5.05.28 梶 智貴(3) 福井大
9位 5.08.17 時岡 城宇(1) 高志高
10位 5.22.78 金崎 侑夢(1) 高志高
11位 5.25.40 川村 陽登(1) 金津高
12位 5.33.28 山田 航世:障スポふくい
 DNS 田中 孝龍(1) 福井大
 DNS 伊藤 力:障スポふくい
 DNS 川上 輝(1) 高志高
タイムレース【小学】
1位 5.08.56 滝本 弦太朗(6) 勝山RC
2位 5.09.41 吉川 悠真(5) 勝山RC
3位 5.17.18 本多 真輝斗(5) 勝山アスリート
4位 5.22.93 山本 泰己(6) ピースAC
5位 5.27.70 西出 和史(6) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 5.32.25 田中 大輝(6) 敦賀Jr.
7位 5.32.97 安田 悠悟(5) 勝山RC
8位 5.37.01 玉村 陽翔(6) 福井フェニックス陸上クラブ
9位 5.48.73 柳沢 真悟(5) みのり陸上
10位 5.50.76 木下 太心(6) ディスポルテ
11位 5.51.65 酒井 楓斗(6) 勝山RC
12位 5.52.10 ハウカ 乃瑛琉(6) ディスポルテ
13位 5.52.18 中村 太翔弥(6) 敦賀Jr.
14位 5.59.43 錦織 成那(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
15位 6.12.53 黒瀬 凌空(5) みのり陸上
16位 6.21.57 田野 靖忠(5) ピースAC
17位 6.23.00 斎藤 礼貴(5) 大石陸上
18位 6.44.41 白崎 大翔(6) 大石陸上
 DSQ 荒井 仁斗(5) AWARA・T&F
 DSQ 福島 史恩(5) ピースAC
 DSQ 畑中 悠希(1) ピースAC
 DSQ 後久 夏輝(6) 福井フェニックス陸上クラブ
 DSQ 小林 心(6) MAC
 DSQ 吉田 夏(5) ピースAC
 DSQ 高村 悠斗(6) みのり陸上
タイムレース【中学】 1組
1位 4.36.21 松田 琉生(2) 坂井丸岡中
2位 4.41.52 稲垣 颯赳(3) 坂井丸岡中
3位 4.41.73 福島 悠大(3) 福井市進明中
4位 4.45.17 稲沢 恭史郎(3) 坂井中
5位 4.48.18 杉本 倫玖(3) 坂井丸岡中
6位 4.52.88 中津 陽向(3) 坂井三国中
7位 4.53.02 宇佐美 晴(2) 福井市進明中
8位 4.54.51 野坂 宗司(1) 福井市進明中
9位 4.57.91 吉村 琉翔(1) 福井足羽一中
10位 5.02.32 竹林 快(3) 坂井中
11位 5.04.80 小見山 蓮(3) 坂井丸岡南中
12位 5.04.92 福島 諒(1) フェニックスAC
13位 5.13.91 斎藤 凛希(2) 福井足羽一中
 DNS 広瀬 翼(1) MAC
 DNS 吉田 千秋(2) 福井市進明中
 DNS 山本 竜星(2) A-1athlete
 DNS 若園 友佑(3) 坂井三国中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.13.06 伊藤 語(1) we can
2位 5.24.31 畠中 悠希(1) ピースAC
3位 5.30.16 中沢 叶翔(1) 坂井中
4位 5.31.66 伊藤 蒼(1) 福井足羽一中
5位 5.34.81 笠原 蓮(2) 福井市進明中
6位 5.35.99 吉永 陽翔(2) 福井市進明中
7位 5.47.34 盛田 航平(1) 坂井丸岡中
8位 5.47.96 谷岡 陽斗(1) 坂井中
9位 5.48.26 佐々木 稜太(1) 福井足羽一中
10位 5.48.35 高倉 慶太(1) 坂井中
11位 5.59.98 金牧 英汰(1) 福井足羽一中
12位 6.06.54 奥野 景翔(1) 福井市灯明寺中
 DNS 高橋 央祐(1) O/NズRC
 DNS 野坂 優悟(2) 福井足羽一中
 DNS 塚本 弥(2) 坂井三国中
 DNS 吉田 凛月(1) 福井市灯明寺中
 DNS 八木 晴仁(1) 福井市灯明寺中
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 14.75 松井 智暉(6) 鯖江ランキッズ
2位 15.62 福岡 瑞規(5) UTIC T&F Jr
3位 15.98 竹内 琥心(6) ディスポルテ
4位 16.20 沢 賢志(6) ディスポルテ
5位 18.44 兵恵 直旺(5) ディスポルテ
 DNS 加藤 皓大(5) AWARA・T&F
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 18.14 小林 隼(5) AWARA・T&F
2位 19.10 酒井 玲央(5) A-1Jr
3位 19.82 藤江 遥彦(6) 東郷陸上ク
4位 19.98 西川 寧樹(5) AWARA・T&F
 DNS 増永 圭佑(5) みのり陸上
タイムレース (-2.6)
1位 22.43 林 寛介(1) 福井足羽一中
タイムレース (-0.5)
1位 16.49 戸川 建太朗(2) 鯖江高
2位 17.13 手賀 蒼平(1) 鯖江高
 DNS 清田 渉矢(2) 福井大
 DNS 島林 奈生(2) 福井大
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.80 白崎 大翔(3) 福井市進明中
2位 16.50 振川 晏果(2) 坂井中
3位 17.32 岩佐 遼真(2) 福井足羽一中
 DNS 本田 真梧(2) 坂井丸岡中
 DNS 北野 峻英(3) 坂井三国中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 22.11 角谷 渉太(2) 福井足羽一中
2位 26.98 向川 温人(3) 福井市進明中
 DNS 有田 大輝(2) 福井成和中
 DNS 加藤 颯馬(2) AWARA・T&F
タイムレース
1位 41.71鯖江高校
2位 43.94鯖江高校B
3位 44.89高志高
4位 46.37金津高
5位 46.58金津高
 DNS三国高
タイムレース【小学】 1組
1位 56.56丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 59.60大石陸上
3位 60.26敦賀Jr.
4位 60.54A-1Jr
5位 61.42ディスポルテ
6位 67.77東郷陸上A
 DNSピースAC
 DNSMACA
タイムレース【小学】 2組
1位 59.53UTIC T&F JrA
2位 61.84UTIC T&F JrB
3位 63.45東郷陸上B
4位 64.41ディスポルテB
 68.36みのり陸上
 DNSMACC
 DNSMACB
 65.17みのり陸上
タイムレース【中学】 1組
1位 46.41進明中A
2位 47.88坂井中
3位 49.44足羽一中
4位 50.50坂井丸岡中
 DNS進明中B
 DNS三国中
 DNS進明中C
タイムレース【中学】 2組
1位 50.03灯明寺中A
2位 50.99ピースACH
3位 51.62足羽一中B
4位 51.74灯明寺中B
5位 51.89足羽一中C
6位 52.07丸岡南A
7位 54.10進明中D
タイムレース【小4】
1位 65.45丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 69.08東郷陸上ク
3位 75.34みのり陸上
 DNSA-1Jr
 DNS越前陸協AC
 DNSピースACF
 63.77ピースACC
決勝
1位 1.75 南谷 浩紀(5) 福井大
2位 1.75 宮川 大知(2) 鯖江高
3位 1.65 森 快嗣(2) 金津高
4位 1.60 福島 瑶周(1) 鯖江高
5位 1.55 中嶋 響希(1) 高志高
 DNS 小島 聡太(1) 高志高
決勝【小学】
1位 1.20 伊藤 正葵(5) 大石陸上
1位 1.20 井上 晴仁(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 1.20 古市 優登(5) 大石陸上
3位 1.20 松井 智暉(6) 鯖江ランキッズ
5位 1.15 田中 翔大(5) 鯖江ランキッズ
6位 1.15 竹内 琥心(6) ディスポルテ
7位 1.10 兵恵 直旺(5) ディスポルテ
7位 1.10 柳沢 真悟(5) みのり陸上
9位 1.10 五十嵐 爽馬(6) 大石陸上
10位 1.10 小池 泰介(5) みのり陸上
11位 1.00 黒瀬 凌空(5) みのり陸上
11位 1.00 高村 優希(5) 東郷陸上ク
 DNS 戸田 大地(6) みのり陸上
 DNS 佐々木 蒼空(6) MAC
 DNS 松村 修生(5) MAC
 NM 永見 凛汰郎(5) 東郷陸上ク
 DNS 清水 凛太郎(6) MAC
決勝【中学】
1位 1.50 黒岡 慶仁(1) 福井市灯明寺中
2位 1.40 西川 慶哉(2) AWARA・T&F
3位 1.35 北矢 崇皓(2) 坂井中
4位 1.30 西川 拓摩(2) 坂井中
5位 1.25 馬場 準(2) 福井足羽一中
 NM 酒井 悠暉(1) ピースAC
決勝
1位 4.70 杉崎 直也(4) 福井大
2位 4.20 不破 崇士:タカトミ
3位 3.00 中村 凌麻(2) 三国高
4位 2.70 寺嶋 翼(1) 三国高
決勝【中学】
1位 2.70 酒井 淳之介(2) 坂井中
2位 2.30 大矢 未来翔(2) 坂井中
3位 2.00 仲井 光佑(2) 福井市灯明寺中
4位 1.60 寺田 拓真(2) 福井市灯明寺中
決勝
1位 6.05 (-1.2) 土田 快侑(2) 金津高
2位 6.02 (-0.8) 森 快嗣(2) 金津高
3位 6.02 (1.0) 酒井 凌平:福井陸協
4位 5.94 (-0.8) 池端 宏昭:福井union
5位 5.85 (-0.7) 荒木 琉空(1) 鯖江高
6位 5.72 (-0.5) 柿木 順貴(2) 金津高
7位 5.67 (-0.8) 間 洋介:福井union
8位 5.57 (-0.4) 萩原 昂汰(1) 鯖江高
9位 5.47 (-2.0) 小野田 拓真(2) 福井商高
10位 5.45 (-0.2) 松田 幸大(2) 福井科技高
11位 5.24 (-1.6) 高島 玄多(1) 鯖江高
12位 5.05 (-0.6) 中村 凌麻(2) 三国高
13位 5.00 (0.8) 五十嵐 蓮(2) 金津高
14位 4.91 (-0.7) 高倉 稜久(2) 三国高
15位 4.88 (0.1) 平井 奏多(1) 高志高
16位 4.35 (-1.5) 金森 達郎:
 DNS 明城 拓哉:A-1athlete
 DNS 佐々木 奏(2) 三国高
 NM 高橋 俊丞(2) 三国高
決勝【小学】
1位 4.44 (0.1) 松井 智暉(6) 鯖江ランキッズ
2位 4.10 (0.4) 井上 晴仁(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 4.03 (1.8) 武田 礼汰(6) 敦賀Jr.
4位 3.98 (1.1) 田中 隆斗(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 3.97 (1.2) 藤本 晟輔(5) UTIC T&F Jr
6位 3.93 (2.0) 高橋 琥太朗(6) 鯖江ランキッズ
7位 3.92 (0.2) 岡部 泰宏(6) 福井フェニックス陸上クラブ
8位 3.83 (0.8) 林 泰樹(6) 福井フェニックス陸上クラブ
9位 3.81 (1.5) 田中 翔大(5) 鯖江ランキッズ
10位 3.73 (2.5) 田中 大輝(6) 敦賀Jr.
11位 3.68 (0.6) 吉田 駿人(5) UTIC T&F Jr
12位 3.67 (3.4) 林 煌人(5) UTIC T&F Jr
13位 3.65 (2.0) 尾鳥 天泉(5) 鯖江ランキッズ
14位 3.64 (0.8) 伊藤 正葵(5) 大石陸上
15位 3.54 (3.8) 田辺 基輝(5) 越前陸協AC
16位 3.51 (1.6) 木村 寅壱(6) 越前陸協AC
17位 3.49 (0.9) 木下 太心(6) ディスポルテ
18位 3.44 (0.6) 金巻 碧斗(5) ピースAC
19位 3.40 (1.4) ハウカ 乃瑛琉(6) ディスポルテ
20位 3.35 (0.3) 沢 賢志(6) ディスポルテ
21位 3.31 (0.9) 佐藤 智輝(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
22位 3.24 (2.0) 川畑 快世(5) 鯖江ランキッズ
23位 3.18 (1.4) 長侶 慶亮(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
24位 3.16 (0.6) 藤田 和歩(5) 大石陸上
25位 3.14 (1.0) 加藤 皓大(5) AWARA・T&F
26位 3.12 (1.6) 出店 悠太(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
27位 3.11 (2.0) 村尾 虎謡(6) UTIC T&F Jr
28位 3.09 (0.3) 田中 章太郎(5) A-1Jr
29位 3.05 (0.7) 清水 徠生(6) 東郷陸上ク
30位 3.04 (1.3) 小林 隼(5) AWARA・T&F
31位 2.88 (0.9) 坂口 月斗(6) 大石陸上
32位 2.80 (0.1) 土田 煌希(5) AWARA・T&F
33位 2.31 (1.3) 辻岡 利仁(5) 鯖江ランキッズ
 DNS 福島 史恩(5) ピースAC
 DNS 小林 心(6) MAC
 DNS 長谷川 渚(5) MAC
 DNS 高村 悠斗(6) みのり陸上
 DNS 高来 朔太朗(5) 東郷陸上ク
 NM 中村 勇磨(6) みのり陸上
 DNS 佐々木 蒼空(6) MAC
 NM 吉田 夏(5) ピースAC
 DNS 清水 凛太郎(6) MAC
 DNS 沢田 和来(5) A-1Jr
 DNS 戸田 大地(6) みのり陸上
 DNS 宮田 蓮士(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
決勝【小4】
1位 3.65 (1.1) 田中 篤弥(4) 東郷陸上ク
2位 3.57 (1.0) 魚見 龍之介(4) ピースAC
3位 3.39 (1.0) 徳永 悠樹(4) 越前陸協AC
4位 3.31 (1.4) 駒崎 友翔(4) みのり陸上
5位 3.30 (1.0) 角方 喜一(4) 越前陸協AC
6位 3.27 (1.5) 谷口 蒼介(4) 敦賀Jr.
7位 3.19 (0.7) 田中 蓮(4) ピースAC
8位 3.10 (2.8) 甲斐 叶真(4) ディスポルテ
9位 3.01 (1.3) 玉村 充輝(4) 越前陸協AC
10位 2.94 (2.0) 中野 侑(4) 福井フェニックス陸上クラブ
11位 2.94 (1.4) 野坂 来叶(4) ピースAC
12位 2.75 (1.5) 小林 一翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 2.67 (0.8) 長谷川 心弥(4) 福井フェニックス陸上クラブ
14位 2.63 (2.6) 加藤 英汰(4) 福井フェニックス陸上クラブ
15位 2.60 (1.8) 渡辺 光絆(4) ピースAC
16位 2.56 (2.3) 原田 一輝(4) 東郷陸上ク
17位 2.49 (1.5) 岩地 宗春(4) ディスポルテ
18位 2.10 (2.5) 田中 翔(4) みのり陸上
 DNS 桑野 叶翔(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 NM 中井 亮佑(4) みのり陸上
 DNS 小林 悠(4) MAC
 DNS 山口 陽翔(4) MAC
決勝【中学】
1位 6.08 (0.4) 元山 尚紀(2) 坂井丸岡中
2位 5.43 (1.9) 松村 健太(3) 坂井丸岡中
3位 5.40 (0.9) 木村 晄(3) 坂井三国中
4位 5.25 (0.5) 高田 煌聖(3) 福井足羽一中
5位 5.09 (0.7) 松山 虎白(3) 福井成和中
6位 5.04 (1.9) 金谷 彪雅(2) 坂井中
7位 5.03 (1.2) 柴田 悠仁(3) AWARA・T&F
8位 5.01 (1.1) 金谷 迅(2) 坂井丸岡中
9位 4.81 (1.2) 林 虎彦(1) 坂井丸岡南中
10位 4.77 (1.0) 田中 優翔(1) ピースAC
11位 4.74 (1.6) 前田 蓮(2) 福井市灯明寺中
12位 4.64 (0.7) 橋野 晄(2) 坂井三国中
13位 4.59 (0.1) 土谷 駿太(2) 福井足羽一中
14位 4.57 (0.5) 斎藤 晴斗(2) 坂井丸岡南中
15位 4.47 (1.2) 木村 稜良(1) 福井市灯明寺中
16位 4.41 (1.9) 野坂 斗真(3) ピースAC
17位 4.25 (0.3) 岡田 陽樹(2) 福井足羽一中
18位 4.22 (0.7) 林田 真之介(2) 坂井丸岡中
19位 3.98 (1.5) 野坂 大駕(1) ピースAC
20位 3.97 (0.5) 河端 大樹(3) 福井市進明中
21位 3.85 (0.2) 中屋 啓佑(2) 福井市灯明寺中
22位 3.80 (1.0) 中尾 翼(2) 福井市灯明寺中
23位 3.44 (1.4) 兵恵 吏紀(2) 坂井三国中
24位 2.05 (-0.5) 田中 悠聖(1) 福井市進明中
 NM 森瀬 豪斗(2) 坂井中
 DNS 近江 秀平(2) 福井成和中
 DNS 宮松 勲(3) 坂井中
 DNS 室 琉惺(2) 坂井三国中
決勝
1位 7.00 渡辺 昭裕:福井陸協
 NM 前田 茂晃:障スポふくい
決勝【中学】
1位 9.48 黒田 陽(3) 福井市進明中
2位 6.87 岡田 颯斗(1) 福井足羽一中
3位 6.22 藤田 悠斗(2) 坂井三国中
4位 6.14 酒井 嵩生(2) 坂井丸岡南中
5位 4.88 前田 水鏡(1) 坂井丸岡南中
 NM 薮 和寿(2) 坂井三国中
決勝【高校】
1位 9.43 山田 峻士(2) 鯖江(定)
2位 9.38 吉村 太陽(3) 福井科技高
3位 9.02 横沢 拓海(2) 福井科技高
4位 8.97 戸川 建太朗(2) 鯖江高
5位 8.27 武川 律貴(2) 金津高
6位 7.21 岡本 悠斗(2) 金津高
7位 6.85 前川 駿(2) 三国高
決勝【小学】
1位 45.34 高橋 琥太朗(6) 鯖江ランキッズ
2位 38.91 沢 賢志(6) ディスポルテ
3位 35.08 西出 和史(6) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 33.05 長侶 慶亮(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 32.48 栗波 誠(5) ピースAC
6位 32.15 宮田 敬翔(5) 鯖江ランキッズ
7位 31.74 田中 隆斗(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 30.76 中田 結大(6) みのり陸上
9位 28.98 岡部 泰宏(6) 福井フェニックス陸上クラブ
10位 28.90 小林 隼(5) AWARA・T&F
11位 27.74 田村 清翔(6) 大石陸上
12位 27.72 森下 文太(5) ピースAC
13位 26.47 土田 煌希(5) AWARA・T&F
14位 26.42 中山 尋斗(5) みのり陸上
15位 25.64 小道 然(5) 鯖江ランキッズ
16位 25.61 田野 靖忠(5) ピースAC
17位 25.51 西川 寧樹(5) AWARA・T&F
18位 24.45 貝塚 芯(5) 大石陸上
19位 23.13 出店 悠太(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
20位 20.47 新谷 敦司(5) みのり陸上
21位 19.09 辻岡 利仁(5) 鯖江ランキッズ
22位 18.86 徳丸 瑛介(6) UTIC T&F Jr
23位 18.40 錦織 成那(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
24位 18.28 筆島 秀悟(5) みのり陸上
25位 16.98 水野 晴仁(5) みのり陸上
26位 16.52 高山 蓮月(5) ピースAC
27位 14.14 長崎 海翔(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 長谷川 渚(5) MAC
 DNS 三原 勇紀(5) 鯖江ランキッズ
 DNS 佐々木 蒼空(6) MAC
 DNS 小林 心(6) MAC
 DNS 毛利 湊多(5) 東郷陸上ク
 DNS 清水 凛太郎(6) MAC
 DNS 金沢 玲央(5) MAC
決勝【小3】
1位 27.33 出店 大輝(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 26.86 堤腰 祐生(3) 大石陸上
3位 25.93 土橋 怜央(3) 三国西小
4位 24.57 山崎 陸男(3) A-1Jr
5位 19.29 中谷 奏斗(3) ピースAC
6位 17.84 岩佐 颯流(3) 東郷陸上ク
7位 17.11 石井 漣(3) we can
8位 16.68 屋敷 颯斗(3) we can
9位 16.00 徳丸 稜也(3) UTIC T&F Jr
 DNS 上田 歩武(3) ピースAC
決勝【小4】
1位 39.45 玉村 充輝(4) 越前陸協AC
2位 34.77 福岡 琵凪柘(4) アスリュゥトAC
3位 33.79 徳永 悠樹(4) 越前陸協AC
4位 31.95 甲斐 叶真(4) ディスポルテ
5位 19.45 長谷川 晴(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 15.41 佐々木 悠成(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 15.03 榎谷 愁斗(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 13.50 転法輪 聖(4) 東郷陸上ク
9位 10.64 榎本 薫(4) みのり陸上
 DNS 長谷川 朋輝(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 中井 亮佑(4) みのり陸上
 DNS 前畑 水葵(4) 東郷陸上ク
 DNS 加藤 英汰(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 奥林 夕登(4) MAC
 DNS 小林 悠(4) MAC
 DNS 山口 陽翔(4) MAC
 DNS 山本 来樹(4) 敦賀Jr.
 DNS 桝谷 晃士朗(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 田中 翔(4) みのり陸上
 DNS 高村 唯斗(4) みのり陸上
決勝
1位 1905 岡本 悠大(6) 大石陸上
2位 1211 辻 慎三朗(5) みのり陸上
決勝
1位 1957 荒川 裕貴(6) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 1612 佐久間 直哉(5) 大石陸上
3位 1470 山崎 大誠(5) 鯖江ランキッズ
4位 1448 桝谷 虎之介(6) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 1272 富永 琥生(5) ディスポルテ
6位 1184 辻岡 敬大(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組 (-1.4)
1位 13.10 間 楓花(3) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 13.15 中野 こころ(3) A-1Jr
3位 13.45 高間 麗香(3) 大石陸上
4位 13.69 竹内 茉尋(3) 勝山アスリート
5位 14.16 平尾 葵(3) 大石陸上
6位 14.37 西出 晴香(3) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 伊藤 光来(3) UTIC T&F Jr
 DNS 荒木 双葉(3) UTIC T&F Jr
タイムレース【小3】 2組 (-1.1)
1位 13.96 福岡 亜悠(3) UTIC T&F Jr
2位 14.00 姉崎 凛(3) ピースAC
3位 14.08 増永 彩音(3) ピースAC
4位 14.10 五十嵐 晴夏(3) みのり陸上
5位 14.10 中川 栞那(3) ピースAC
6位 14.38 浦島 友花(3) 大石陸上
7位 14.41 向川 愛海(3) 大石陸上
 DNS 西川 千華(3) 大石陸上
タイムレース【小3】 3組 (-1.8)
1位 14.35 西嶋 陽葵(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 14.66 渡辺 結衣子(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 15.03 林 香帆(3) UTIC T&F Jr
4位 15.13 中山 瑞稀(3) みのり陸上
 DNS 長谷川 美月(3) MAC
 DNS 安田 咲結(3) AWARA・T&F
 DNS 斎藤 麻子(3) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 水野 結衣(3) アスリュゥトAC
タイムレース【小3】 4組 (-1.5)
1位 15.82 高山 陽愛(3) ピースAC
2位 15.82 梅田 永愛(3) 東郷陸上ク
3位 15.86 吉田 芽生(3) UTIC T&F Jr
4位 15.87 山口 陽愛(3) 東郷陸上ク
5位 15.96 転法輪 怜(3) 東郷陸上ク
6位 17.15 小林 柚月(3) 東郷陸上ク
 DNS 林 亜優美(3) we can
タイムレース【小3】 5組 (-1.6)
1位 15.19 中田 明日菜(3) みのり陸上
2位 15.32 山崎 真莉子(3) 東郷陸上ク
3位 16.32 向畠 明希(3) ピースAC
4位 16.67 大野 心優菜(3) 東郷陸上ク
5位 16.68 大林 結萌(3) ピースAC
6位 17.75 宝居 海(3) UTIC T&F Jr
 DNS 塚田 奏羽(3) みのり陸上
タイムレース【小4】 1組 (-2.2)
1位 12.25 山村 彩乃(4) A-1Jr
2位 12.83 山口 佳暖(4) 越前陸協AC
3位 12.91 岩堀 希乃花(4) A-1Jr
4位 13.00 大木 彩莉(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 13.03 桑野 寿莉(4) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 13.16 山本 望紗子(4) UTIC T&F Jr
7位 13.37 上田 絆菜(4) 越前陸協AC
 DNS 荒本 ひなた(4) A-1Jr
タイムレース【小4】 2組 (-2.7)
1位 13.53 広比 結友(4) UTIC T&F Jr
2位 13.70 南 咲杏(4) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 13.77 石川 音羽(4) 勝山アスリート
4位 14.07 岡部 奈帆(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 堀 月花(4) アスリュゥトAC
 DNS 中本 瑚夏(4) ディスポルテ
 DNS 川端 未祝(4) みのり陸上
 DNS 山田 愛心(4) ピースAC
タイムレース【小4】 3組 (-2.7)
1位 13.63 千葉 叶空(4) ピースAC
2位 13.67 李沢 ひなた(4) ピースAC
3位 13.99 勝見 凛音(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 14.11 大蔵 里桜(4) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 14.23 大沢 怜奈(4) AWARA・T&F
6位 14.24 名倉 柚葉(4) みのり陸上
7位 14.31 飛彈 茉尋(4) 東郷陸上ク
 DNS 尾山 絢香(4) ディスポルテ
タイムレース【小4】 4組 (-2.4)
1位 14.09 武内 希亜(4) ピースAC
2位 14.10 玉 向日葵(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 14.19 大塚 いろ葉(4) 越前陸協AC
4位 14.44 吉村 日向(4) 越前陸協AC
5位 14.63 塚崎 希光(4) 越前陸協AC
6位 14.89 福嶋 美月(4) ディスポルテ
 DNS 山口 心華(4) 敦賀Jr.
タイムレース【小4】 5組 (-1.5)
1位 14.20 前田 真那(4) we can
2位 14.65 林 美月(4) UTIC T&F Jr
3位 14.82 水口 彩(4) ピースAC
4位 14.84 出蔵 佑萌(4) ディスポルテ
 DNS 林 希美(4) we can
 DNS 戸田 優花(4) みのり陸上
 DNS 山田 莉央(4) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小4】 6組 (-2.5)
1位 14.07 柏 亜希(4) アスリュゥトAC
2位 14.36 山口 朋芭(4) 敦賀Jr.
3位 14.43 北川 怜生(4) ピースAC
4位 14.62 嶋田 紗季(4) we can
5位 15.27 川上 詩織(4) ピースAC
6位 15.45 早川 あきら(4) UTIC T&F Jr
7位 15.56 奥田 紗奈(4) UTIC T&F Jr
タイムレース【小4】 7組 (-2.0)
1位 14.28 中沢 咲妃(4) 勝山RC
2位 14.76 小玉 結心(4) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 15.36 本多 咲羽(4) みのり陸上
4位 15.36 渡辺 彩楓(4) アスリュゥトAC
5位 15.47 石丸 実夢(4) ピースAC
6位 15.82 松川 桜音(4) みのり陸上
7位 16.39 伊藤 巡(4) we can
タイムレース【小4】 8組 (-1.3)
1位 13.10 滝本 乙葉(4) 勝山RC
2位 14.12 柴田 夏実(4) 大石陸上
3位 14.43 松浦 友愛(4) 大石陸上
4位 15.03 山本 莉央(4) ピースAC
5位 15.27 山下 茉知(4) 大石陸上
6位 15.80 増田 琉生(4) 越前陸協AC
7位 15.81 清水 柚采(4) AWARA・T&F
タイムレース【小2】 1組 (-0.5)
1位 14.35 加藤 結望(1) UTIC T&F Jr
2位 15.25 竹内 一華(2) ディスポルテ
3位 15.52 永井 日幸(2) アスリュゥトAC
4位 15.92 中本 陽菜(1) ディスポルテ
5位 16.45 竹沢 妃織(2) we can
 DNS 山崎 菜都(1) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 浅野 遥風(2) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小2】 2組 (-2.0)
1位 15.59 西山 優衣(2) アスリュゥトAC
2位 15.69 山崎 美和(2) ディスポルテ
3位 16.88 岩田 稟子(2) アスリュゥトAC
4位 17.28 小林 椿(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 松田 絢羽(1) ピースAC
 DNS 中田 菜心(2) 東郷陸上ク
 DNS 藤本 悠花(2) UTIC T&F Jr
タイムレース【小2】 3組 (-2.3)
1位 15.53 魚見 いろは(1) ピースAC
2位 15.88 石川 夢莉(2) A-1Jr
3位 16.26 山本 菫(1) ピースAC
4位 16.38 小林 あい(2) A-1Jr
5位 16.69 小野 詩(2) アスリュゥトAC
 DNS 藤沢 夏菜(1) 東郷陸上ク
 DNS 岩佐 梨央菜(1) 東郷陸上ク
タイムレース【小2】 4組 (1.9)
1位 14.58 手鹿 華具弥(2) A-1Jr
2位 14.72 山口 心遥(2) 越前陸協AC
3位 14.73 山崎 日咲(2) A-1Jr
4位 14.96 石丸 咲希(2) ピースAC
5位 15.36 三崎 結衣(1) 東郷陸上ク
6位 15.60 田中 野乃夏(2) A-1Jr
7位 16.49 尾形 育子(1) アスリュゥトAC
タイムレース【小2】 5組 (-0.8)
1位 15.68 小玉 麗仁(2) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 16.03 田中 華(2) ピースAC
3位 16.18 小玉 暖来(2) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 16.62 西川 菜々実(1) 東郷陸上ク
5位 17.20 土谷 咲結(2) ピースAC
 DNS 山本 紗良(1) A-1Jr
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 12.48 野村 有香:マミーズエーシー
2位 13.46 田中 巴那(1) 高志高
3位 13.47 坂本 愛佳(1) 高志高
4位 13.75 中田 和那(2) 鯖江高
5位 14.08 森川 真衣(2) 高志高
6位 14.10 高縄 七生(2) 鯖江高
7位 14.37 田中 妙(2) 福井大
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 13.69 吉村 美絵子(2) 仁愛女高
2位 14.34 白崎 莉乃(1) 高志高
3位 14.73 中園 穂花(2) 金津高
4位 14.76 前田 美羽(2) 高志高
5位 14.86 沢田 知穂(1) 高志高
6位 14.95 清水 美咲(2) 三国高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 13.88 森川 晴菜(2) 金津高
2位 14.02 越元 那柚(2) 金津高
3位 14.22 加藤 鈴(1) 金津高
4位 14.44 里信 陽菜(2) 仁愛女高
 DNS 安田 明生(2) 金津高
 DNS 飯塚 怜奈(1) 金津高
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 13.41 長崎 聖奈(1) 坂井中
2位 13.53 藤田 紗季(1) AWARA・T&F
3位 13.56 岩堀 寧々花(1) A-1athlete
4位 14.12 河野 さら(1) 坂井中
5位 14.20 石川 夕乃(1) 坂井丸岡中
6位 14.52 山野田 杏香(1) 坂井丸岡中
7位 14.59 織田 沙綺(1) 坂井丸岡南中
8位 14.92 小江畑 夢姫(1) 坂井三国中
タイムレース【中1】 2組 (-0.9)
1位 14.43 石川 悠空(1) A-1athlete
2位 14.72 橋本 嘉恋(1) 坂井丸岡中
3位 15.26 福岡 愛梨(1) 福井足羽一中
4位 15.54 清水 みゅう(1) 福井足羽一中
5位 15.71 原田 彩那(1) 福井足羽一中
6位 16.07 坂井 美羽(1) 坂井丸岡中
 DNS 山崎 心愛(1) 福井足羽一中
 DNS 木村 奈々華(1) 福井市進明中
タイムレース【中1】 3組 (-1.5)
1位 14.66 宮川 莉奈(1) 坂井中
2位 14.94 笠嶋 花菜乃(1) 福井市進明中
3位 15.25 岡 小夏(1) 福井市進明中
4位 15.56 石隅 夕葵(1) 坂井丸岡中
5位 15.59 篠原 夏帆(1) 坂井三国中
6位 16.22 小島 千穂(1) 坂井三国中
 DNS 山下 苺花(1) 坂井三国中
 DNS 竹下 綾華(1) 福井市進明中
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 13.43 古市 菜々子(3) 坂井中
2位 13.70 酒井 愛(2) 坂井三国中
3位 13.71 吉田 早希(2) 福井市灯明寺中
4位 13.77 伊東 佑夏(2) 坂井丸岡南中
 DNS 岩堀 寧々花(1) A-1athlete
 DNS 河野 ゆら(3) 坂井中
 DNS 畑 絢奈(1) A-1athlete
 DNS 西出 結香(1) A-1athlete
タイムレース【中学】 2組 (0.6)
1位 13.65 南 綾音(2) 福井市進明中
2位 13.68 山川 皐月(3) 福井足羽一中
3位 14.05 井上 怜(3) 福井足羽一中
4位 14.12 白崎 結衣(2) 福井成和中
5位 14.18 鍋島 月(2) 福井足羽一中
6位 14.51 梶 絢香(3) 福井足羽一中
 DNS 島 凪沙(2) 福井成和中
 DNS 石川 悠空(1) A-1athlete
タイムレース【中学】 3組 (-0.6)
1位 14.03 小林 美月(2) 坂井丸岡中
2位 14.05 川崎 野乃華(2) AWARA・T&F
3位 14.11 矢野 世玲亜(2) 坂井丸岡中
4位 14.30 山本 花栄(3) 福井足羽一中
5位 14.47 高田 唯未(2) 武生三中
6位 14.51 三田 碧唯(2) 坂井三国中
7位 14.54 黒川 奏実(2) 福井足羽一中
8位 14.56 小川 アリネ(3) 坂井三国中
タイムレース【中学】 4組 (-2.2)
1位 14.25 東野 愛弥(3) 福井市進明中
2位 14.58 長谷川 日和(2) 坂井中
3位 14.62 水上 裕梨(2) 坂井中
4位 14.63 内田 結菜(2) 福井明道中
5位 14.89 木村 優心(3) 福井足羽一中
6位 14.99 宮川 さつき(3) 坂井中
7位 15.23 八木 こうめ(3) AWARA・T&F
8位 15.44 山本 姫世梨(2) 福井成和中
タイムレース【中学】 5組 (-3.0)
1位 14.78 後久 愛奈(2) 福井市進明中
2位 14.87 西畑 彩美(2) 坂井丸岡南中
3位 14.93 不破 百合香(2) 坂井三国中
4位 15.13 山越 日香理(2) 福井市灯明寺中
5位 15.22 藤田 萌々(2) AWARA・T&F
6位 15.24 竹原 杏珀(2) 福井成和中
7位 15.29 近藤 成(2) 坂井三国中
8位 15.35 川上 七菜(2) 坂井丸岡中
タイムレース【中学】 6組 (-2.2)
1位 14.73 小谷 玲緒(3) 福井市進明中
2位 15.00 半田 穂花(3) 坂井中
3位 15.09 吉川 美緒(3) 坂井中
4位 15.52 南 愛海(2) 坂井三国中
5位 15.52 山田 千摘(2) 福井足羽一中
6位 15.53 藤丸 明日望(3) 坂井中
7位 15.53 塚崎 里奈(2) 武生三中
 DNS 麻王 夢芽(2) AWARA・T&F
タイムレース【中学】 7組 (-2.0)
1位 14.88 伊藤 莉愛(1) 福井成和中
2位 15.81 藤岡 葵彩(2) AWARA・T&F
3位 15.90 川端 美紗貴(3) 坂井中
4位 16.08 吉野 心(2) AWARA・T&F
5位 16.44 橋本 怜奈(3) 福井足羽一中
6位 16.54 森川 実祐(2) 福井成和中
 DNS 五十嵐 倖果(1) 福井成和中
 DNS 吉田 朱凛(1) 福井成和中
タイムレース【小5】 1組 (-2.7)
1位 14.27 斎藤 由奈(5) A-1Jr
2位 14.55 間 遥花(5) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 14.82 市岡 未羽(5) UTIC T&F Jr
4位 15.15 清水 美祥(5) 大石陸上
5位 15.16 山下 悠(5) みのり陸上
6位 15.23 田井 愛菜(5) ピースAC
 DNS 竹沢 瑠夏(5) A-1Jr
 DNS 中村 にいな(5) 敦賀Jr.
タイムレース【小5】 2組 (-0.6)
1位 14.93 佐々木 蒼泉(5) 敦賀Jr.
2位 15.17 木村 あおい(5) A-1Jr
3位 15.26 山本 葵(5) ピースAC
4位 15.63 石川 優月(5) A-1Jr
5位 15.66 松永 芽依(5) 敦賀Jr.
6位 16.64 飯田 りよ乃(5) ブレイク
 DNS 上田 真優(5) UTIC T&F Jr
タイムレース【小5】 3組 (-0.2)
1位 15.72 竹沢 綾乃(5) UTIC T&F Jr
2位 15.93 伊藤 香那(5) みのり陸上
3位 16.14 吉田 心(5) みのり陸上
4位 16.42 斎藤 黎佳(5) 鯖江ランキッズ
5位 16.59 宮崎 結菜(5) みのり陸上
 DNS 奥原 夕愛(5) MAC
 DSQ 西本 美姫楼(5) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース【小5】 4組 (0.3)
1位 16.22 相馬 日和(5) 鯖江ランキッズ
2位 16.41 佐々木 梨乃(5) みのり陸上
3位 16.59 中嶋 もえ(5) みのり陸上
4位 16.70 五島 葵(5) ディスポルテ
 DNS 水野 紗羽(5) アスリュゥトAC
 DNS 浅野 桜楽(5) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 大野 ひなた(5) UTIC T&F Jr
タイムレース【小5】 5組 (-0.1)
1位 17.08 萩原 彩乃(5) 越前陸協AC
2位 17.10 松村 莉紗子(5) 越前陸協AC
3位 17.78 今村 呼夢(5) ピースAC
4位 18.54 山田 華菜(5) 東郷陸上ク
 DNS 小林 来珠(5) 東郷陸上ク
 DNS 新屋 結生(5) 東郷陸上ク
 DNS 藤本 彩花(5) UTIC T&F Jr
タイムレース【小5】 6組 (0.0)
1位 15.75 笠松 真仲(5) 勝山RC
2位 16.30 内山 絢葉(5) we can
3位 17.07 西山 麗奈(5) アスリュゥトAC
4位 17.66 福岡 咲七(5) 鯖江ランキッズ
5位 18.56 紙屋 泉希(5) 越前陸協AC
6位 18.75 山下 里奈(5) ブレイク
7位 19.28 大野 莉愛(5) 東郷陸上ク
タイムレース【小5】 7組 (1.5)
1位 15.85 長尾 理愛(5) 勝山RC
2位 16.08 木下 小晴(5) 勝山RC
3位 16.14 梅田 果南(5) 勝山RC
4位 16.45 吉田 智遥(5) 東郷陸上ク
5位 16.58 北川 華愛(5) 勝山RC
6位 17.59 木下 実緒(5) 勝山RC
 DNS 野坂 祐莉(5) 東郷陸上ク
タイムレース【小6】 1組 (-1.2)
1位 14.55 中田 理音那(6) 大石陸上
2位 14.62 千葉 音空(6) ピースAC
3位 14.82 高佐 純玲(6) 越前陸協AC
4位 14.83 吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
5位 15.39 加藤 杏奈(6) UTIC T&F Jr
6位 15.47 高倉 晴子(6) 東郷陸上ク
 DNS 横河 希(6) 北日野小
タイムレース【小6】 2組 (-1.4)
1位 14.59 山村 柚月(6) UTIC T&F Jr
2位 14.72 宮崎 月衣(6) アスリュゥトAC
3位 15.19 作川 粋(6) 東郷陸上ク
4位 15.41 板垣 恵奈(6) 越前陸協AC
5位 15.87 倉崎 莉乃(6) 越前陸協AC
 DNS 田井 愛菜(5) ピースAC
 DNS 室 凛花(6) MAC
タイムレース【小6】 3組 (-1.1)
1位 14.73 市村 優羽(6) A-1Jr
2位 15.43 井部 柚花(6) UTIC T&F Jr
3位 15.47 加藤 結愛(6) UTIC T&F Jr
4位 16.04 十佐近 寧音(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 福田 莉子(6) みのり陸上
 DNS 中西 一心(6) 越前陸協AC
 DNS 石黒 藍(6) MAC
タイムレース【小6】 4組 (-0.2)
1位 16.09 小林 こころ(6) A-1Jr
2位 16.43 尾形 侑子(6) アスリュゥトAC
3位 16.57 飯塚 海公(6) 越前陸協AC
4位 16.61 小林 菜桜(6) 東郷陸上ク
5位 17.04 土谷 莉央(6) ピースAC
 DNS 飯塚 心彩(6) MAC
タイムレース【小6】 5組 (-1.7)
1位 15.02 西本 百花(6) we can
2位 16.09 岡山 杏奈(6) we can
3位 17.34 西出 諒花(6) ディスポルテ
4位 19.23 堀 未玲亜(6) 東郷陸上ク
 DNS 奥田 乃愛(6) 東郷陸上ク
 DNS 西口 莉愛(6) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース 1組 (0.1)
1位 26.06 野村 有香:マミーズエーシー中
2位 28.13 畑 絢奈(1) A-1athlete
3位 28.45 田中 巴那(1) 高志高中
4位 28.66 山川 皐月(3) 福井足羽一中
5位 28.66 坂本 愛佳(1) 高志高中
6位 29.97 鍋島 月(2) 福井足羽一中
 DNS 吉田 早希(2) 福井市灯明寺中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 28.56 南 綾音(2) 福井市進明中
2位 29.42 川崎 野乃華(2) AWARA・T&F
3位 29.88 井上 怜(3) 福井足羽一中
4位 29.93 白崎 莉乃(1) 高志高中
5位 30.32 白崎 結衣(2) 福井成和中
6位 30.45 前田 美羽(2) 高志高中
 DSQ 島 凪沙(2) 福井成和中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 31.04 林 真央(2) 高志高中
2位 31.68 木村 優心(3) 福井足羽一中
3位 32.39 清水 みゅう(1) 福井足羽一中
4位 32.59 岡 小夏(1) 福井市進明中
5位 32.60 小江畑 夢姫(1) 坂井三国中
 DNS 竹下 綾華(1) 福井市進明中
 DNS 山下 苺花(1) 坂井三国中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 28.70 吉村 美絵子(2) 仁愛女子高中
2位 29.44 小林 美月(2) 坂井丸岡中
3位 30.70 細田 ゆず(1) 福井市進明中
4位 31.84 福岡 愛梨(1) 福井足羽一中
5位 31.99 川上 七菜(2) 坂井丸岡中
 DSQ 里見 奏愛(1) 坂井三国中
 DNS 山崎 心愛(1) 福井足羽一中
タイムレース【小3】
1位 79.67 竹内 茉尋(3) 勝山アスリート
2位 85.18 増永 彩音(3) ピースAC
3位 85.38 西出 晴香(3) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 87.17 平尾 葵(3) 大石陸上
5位 89.35 五十嵐 晴夏(3) みのり陸上
6位 90.65 向川 愛海(3) 大石陸上
7位 91.02 姉崎 凛(3) ピースAC
8位 91.93 林 香帆(3) UTIC T&F Jr
9位 92.70 高間 麗香(3) 大石陸上
10位 94.33 山崎 真莉子(3) 東郷陸上ク
11位 96.09 中川 栞那(3) ピースAC
12位 98.14 中田 明日菜(3) みのり陸上
13位 99.31 高山 陽愛(3) ピースAC
14位 102.45 大林 結萌(3) ピースAC
15位 105.13 向畠 明希(3) ピースAC
16位 107.32 福岡 亜悠(3) UTIC T&F Jr
 DNS 伊藤 光来(3) UTIC T&F Jr
 DNS 長谷川 美月(3) MAC
 DNS 安田 咲結(3) AWARA・T&F
 DNS 荒木 双葉(3) UTIC T&F Jr
タイムレース【小2】
1位 90.43 加藤 結望(1) UTIC T&F Jr
2位 90.55 山口 心遥(2) 越前陸協AC
3位 93.41 永井 日幸(2) アスリュゥトAC
4位 94.63 竹内 一華(2) ディスポルテ
5位 98.88 石川 夢莉(2) A-1Jr
6位 99.42 田中 野乃夏(2) A-1Jr
7位 100.34 三崎 結衣(1) 東郷陸上ク
8位 100.49 山本 菫(1) ピースAC
9位 100.72 小玉 麗仁(2) 福井フェニックス陸上クラブ
10位 101.70 岩田 稟子(2) アスリュゥトAC
11位 101.85 小玉 暖来(2) 福井フェニックス陸上クラブ
12位 102.07 魚見 いろは(1) ピースAC
13位 102.57 竹沢 妃織(2) we can
14位 103.84 山崎 美和(2) ディスポルテ
15位 103.95 中本 陽菜(1) ディスポルテ
16位 104.74 小林 椿(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
17位 105.23 小野 詩(2) アスリュゥトAC
18位 106.93 小林 あい(2) A-1Jr
19位 110.10 石丸 咲希(2) ピースAC
20位 110.30 田中 華(2) ピースAC
21位 110.86 西川 菜々実(1) 東郷陸上ク
 DNS 浅野 遥風(2) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 岩佐 梨央菜(1) 東郷陸上ク
 DNS 山崎 菜都(1) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 藤沢 夏菜(1) 東郷陸上ク
タイムレース 1組
1位 2.39.03 南 愛海(2) 坂井三国中
1位 2.45.08 細田 ゆず(1) 福井市進明中
2位 2.41.23 五十嵐 心愛(2) 福井市灯明寺中
2位 3.07.32 小島 千穂(1) 坂井三国中
3位 2.44.00 奥平 彩瑛(2) 福井市灯明寺中
3位 3.09.96 定池 さくら(1) 坂井中
4位 2.44.96 帰山 茜(2) 福井足羽一中
5位 2.47.38 斎藤 瑞葵(2) 坂井丸岡中
6位 2.49.27 中西 咲彩(2) 坂井中
7位 2.57.24 半田 穂花(3) 坂井中
8位 3.09.74 大久保 穂希(1) 福井成和中
タイムレース 2組
 DNS 後久 愛奈(2) 福井市進明中
 DNS 勝木 星奈(2) 福井市灯明寺中
 DNS 藤丸 明日望(3) 坂井中
タイムレース【小4】
1位 2.49.07 滝本 乙葉(4) 勝山RC
2位 2.50.48 阪井 心乃(4) 鯖江ランキッズ
3位 2.58.58 山口 佳暖(4) 越前陸協AC
4位 3.03.63 中沢 咲妃(4) 勝山RC
5位 3.06.60 千葉 叶空(4) ピースAC
6位 3.07.43 李沢 ひなた(4) ピースAC
7位 3.07.91 佐々木 芽依(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 3.08.77 大蔵 里桜(4) 福井フェニックス陸上クラブ
9位 3.11.46 嶋田 紗季(4) we can
10位 3.12.44 渡辺 彩楓(4) アスリュゥトAC
11位 3.18.31 大沢 怜奈(4) AWARA・T&F
12位 3.20.12 塚崎 希光(4) 越前陸協AC
13位 3.31.00 清水 柚采(4) AWARA・T&F
14位 3.39.41 山下 茉知(4) 大石陸上
15位 3.40.28 小玉 結心(4) 福井フェニックス陸上クラブ
16位 3.41.98 石丸 実夢(4) ピースAC
17位 3.45.45 増田 琉生(4) 越前陸協AC
 DNS 木下 かのん(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 山田 莉央(4) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 吉村 日向(4) 越前陸協AC
タイムレース
1位 5.07.73 吉本 菜央(1) 高志高
2位 5.15.45 佐藤 乃野(2) 金津高
3位 5.30.52 高橋 優奈(1) 金津高
4位 5.30.54 帰山 茜(2) 福井足羽一中
5位 5.32.98 忠住 理子(1) 高志高
6位 5.37.32 前田 璃々花(1) 金津高
7位 5.46.62 佐藤 瑚々美(2) 福井足羽一中
8位 5.53.90 武田 真由子:福井陸協
タイムレース【小学】
1位 5.20.50 笠松 真仲(5) 勝山RC
2位 5.47.04 西本 美姫楼(5) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 5.51.29 梅田 果南(5) 勝山RC
4位 5.53.54 木下 小晴(5) 勝山RC
5位 5.59.91 長尾 理愛(5) 勝山RC
6位 6.00.12 吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
7位 6.00.32 飯塚 海公(6) 越前陸協AC
8位 6.01.87 倉崎 莉乃(6) 越前陸協AC
9位 6.01.95 稲垣 翔月(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 6.11.64 北川 華愛(5) 勝山RC
11位 6.16.58 津田 一花(6) AWARA・T&F
12位 6.19.31 伊藤 香那(5) みのり陸上
13位 6.26.59 板垣 恵奈(6) 越前陸協AC
14位 6.30.12 田井 愛菜(5) ピースAC
15位 6.33.51 松永 芽依(5) 敦賀Jr.
16位 6.43.96 加藤 結愛(6) UTIC T&F Jr
17位 7.14.10 林 愛花(5) 東郷陸上ク
 DNS 野崎 真愛(5) 敦賀Jr.
 DNS 井部 柚花(6) UTIC T&F Jr
 DNS 木下 実緒(5) 勝山RC
 DNS 福岡 咲七(5) 鯖江ランキッズ
 DNS 西口 莉愛(6) 福井フェニックス陸上クラブ
タイムレース (-1.7)
1位 14.34 市村 優羽(6) A-1Jr
2位 15.75 吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
3位 16.17 丹羽 彩乃(5) A-1Jr
4位 17.36 高尾 珠愛(6) 大石陸上
5位 18.11 板垣 恵奈(6) 越前陸協AC
6位 18.29 飯田 りよ乃(5) ブレイク
 DNS 水野 紗羽(5) アスリュゥトAC
 DNS 広瀬 万紋(6) 鯖江ランキッズ
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 13.78 野村 有香:マミーズエーシー
2位 16.23 岡田 穂乃香:A-1athlete
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 16.32 藤田 紗季(1) AWARA・T&F
2位 18.16 杉本 詩奈(3) 福井足羽一中
3位 18.61 宮川 さつき(3) 坂井中
4位 18.65 内田 結菜(2) 福井明道中
5位 19.63 三田 碧唯(2) 坂井三国中
6位 19.63 黒川 奏実(2) 福井足羽一中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 18.35 木下 小羽(2) 福井市進明中
2位 19.56 八木 こうめ(3) AWARA・T&F
3位 21.22 吉川 美緒(3) 坂井中
4位 21.24 川端 美紗貴(3) 坂井中
 DNS 川内 恋(1) 坂井三国中
タイムレース 1組
1位 52.92高志高
1位 51.81A-1athlete
2位 53.15足羽一中
3位 53.73進明中A
4位 56.23福井成和中
 55.25三国中
 DNS金津高
 DNS坂井中
タイムレース 2組
1位 55.35坂井丸岡中
2位 55.98足羽一中C
3位 56.32足羽一中B
4位 57.41坂井中
5位 60.28三国中
 DNS進明中B
タイムレース【小学】 1組
1位 60.45ピースACB
2位 60.61A-1Jr
 DNSUTIC T&F Jr
 59.04越前ACA
 DNS敦賀Jr.
 DNSMAC
タイムレース【小学】 2組
1位 59.86大石陸上
2位 64.60みのり陸上
3位 67.38鯖江ランキッズ
 64.62越前ACB
 DSQ勝山RCB
 DSQwe can
タイムレース【中学】 1組
1位 61.40A-1Jr
2位 65.32丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNSディスポルテ
 DNSwe can
 69.50ピースACE
 67.94ピースACD
タイムレース【中学】 2組
1位 66.48越前陸協AC
2位 69.20大石陸上
3位 74.62東郷陸上ク
4位 75.97ピースACG
 DNSみのり陸上
決勝
1位 1.64 中田 和那(2) 鯖江高
2位 1.64 苅谷 真奈(3) 鯖江高
3位 1.40 岡田 穂乃香:A-1athlete
 DNS 松田 ひりか(1) 高志高
決勝【小学】
1位 1.20 吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
2位 1.10 高尾 珠愛(6) 大石陸上
3位 1.10 吉田 那菜(5) 鯖江ランキッズ
4位 1.10 飯田 りよ乃(5) ブレイク
 DNS 仲野 結衣(5) 敦賀Jr.
決勝【中学】
1位 1.40 八木 こうめ(3) AWARA・T&F
2位 1.30 佐藤 絢香(2) 福井成和中
3位 1.25 八十嶋 羽音(3) 坂井中
4位 1.25 佐々木 悠陽(1) 福井成和中
 DNS 名村 仁心(3) 坂井三国中
決勝
1位 5.18 (0.1) 尾武 華蓮(2) 鯖江高
2位 5.12 (0.8) 森川 晴菜(2) 金津高
3位 5.09 (-0.8) 加藤 鈴(1) 金津高
4位 4.88 (0.2) 吉田 名瑠(2) 鯖江高
5位 4.43 (-1.2) 沢田 知穂(1) 高志高
6位 4.35 (-1.0) 飯塚 怜奈(1) 金津高
7位 4.27 (1.0) 清水 美咲(2) 三国高
決勝【小学】
1位 3.85 (2.5) 清水 美祥(5) 大石陸上
2位 3.73 (2.1) 木村 あおい(5) A-1Jr
3位 3.70 (1.6) 吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
4位 3.70 (1.0) 石川 優月(5) A-1Jr
5位 3.59 (1.2) 佐々木 蒼泉(5) 敦賀Jr.
6位 3.50 (3.5) 高尾 珠愛(6) 大石陸上
7位 3.39 (0.5) 飯塚 海公(6) 越前陸協AC
8位 3.39 (1.0) 中村 にいな(5) 敦賀Jr.
9位 3.30 (1.7) 千葉 音空(6) ピースAC
10位 3.21 (0.6) 萩原 彩乃(5) 越前陸協AC
11位 3.11 (1.3) 中田 理音那(6) 大石陸上
12位 3.07 (2.1) 津田 一花(6) AWARA・T&F
13位 3.06 (1.4) 今村 呼夢(5) ピースAC
14位 2.96 (2.0) 相馬 日和(5) 鯖江ランキッズ
15位 2.74 (0.1) 山本 葵(5) ピースAC
16位 2.41 (0.4) 山下 里奈(5) ブレイク
 DNS 倉崎 莉乃(6) 越前陸協AC
 DNS 奥原 夕愛(5) MAC
 DNS 室 凛花(6) MAC
 DNS 広瀬 万紋(6) 鯖江ランキッズ
 DNS 浅野 桜楽(5) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 間 遥花(5) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 中西 一心(6) 越前陸協AC
 DNS 飯塚 心彩(6) MAC
決勝【小4】
1位 3.67 (1.9) 山村 彩乃(4) A-1Jr
2位 3.20 (2.7) 岡部 奈帆(4) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 3.17 (0.2) 大木 彩莉(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 3.14 (1.6) 桑野 寿莉(4) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 3.09 (1.8) 広比 結友(4) UTIC T&F Jr
6位 3.02 (0.8) 南 咲杏(4) 福井フェニックス陸上クラブ
7位 2.99 (0.1) 山本 望紗子(4) UTIC T&F Jr
8位 2.91 (1.1) 佐々木 芽依(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 2.90 (2.9) 上田 絆菜(4) 越前陸協AC
10位 2.85 (1.3) 山口 佳暖(4) 越前陸協AC
11位 2.82 (-0.5) 大蔵 里桜(4) 福井フェニックス陸上クラブ
12位 2.71 (1.0) 名倉 柚葉(4) みのり陸上
13位 2.66 (0.3) 林 美月(4) UTIC T&F Jr
14位 2.60 (1.0) 小玉 結心(4) 福井フェニックス陸上クラブ
15位 2.54 (-0.3) 北川 怜生(4) ピースAC
16位 2.53 (0.9) 吉村 日向(4) 越前陸協AC
17位 2.48 (1.6) 武内 希亜(4) ピースAC
18位 2.37 (2.0) 大塚 いろ葉(4) 越前陸協AC
19位 2.21 (1.4) 石丸 実夢(4) ピースAC
 DNS 川端 未祝(4) みのり陸上
 DNS 山田 愛心(4) ピースAC
 DNS 木下 かのん(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
決勝【中学】
1位 4.89 (1.1) 古市 菜々子(3) 坂井中
2位 4.82 (0.4) 藤田 紗季(1) AWARA・T&F
3位 4.61 (1.2) 伊東 佑夏(2) 坂井丸岡南中
4位 4.48 (2.0) 石川 夕乃(1) 坂井丸岡中
5位 4.32 (-0.3) 西畑 彩美(2) 坂井丸岡南中
6位 4.28 (0.7) ハウカ 瑛美里(3) 坂井中
7位 4.28 (0.3) 青池 奏音(3) 坂井中
8位 4.24 (1.5) 佐藤 絢香(2) 福井成和中
9位 4.10 (1.0) 橋本 嘉恋(1) 坂井丸岡中
10位 4.07 (0.2) 石川 悠空(1) A-1athlete
11位 3.96 (0.7) 佐々木 悠陽(1) 福井成和中
12位 3.92 (0.8) 馬場 千緒(3) 福井足羽一中
13位 3.90 (-0.7) 藤田 萌々(2) AWARA・T&F
14位 3.85 (0.8) 山田 千摘(2) 福井足羽一中
15位 3.82 (1.5) 酒向 優友香(3) 福井成和中
16位 3.77 (1.0) 織田 沙綺(1) 坂井丸岡南中
17位 3.76 (-0.1) 藤岡 葵彩(2) AWARA・T&F
18位 3.73 (0.7) 河野 さら(1) 坂井中
19位 3.68 (0.6) 成田 陽乃(3) 坂井中
20位 3.63 (1.0) 五十嵐 心愛(2) 福井市灯明寺中
21位 3.60 (1.5) 奥出 愛菜(2) 坂井中
22位 3.54 (0.9) 不破 百合香(2) 坂井三国中
23位 3.48 (0.0) 山内 紗弥花(2) 福井市灯明寺中
24位 3.32 (-0.6) 吉野 心(2) AWARA・T&F
25位 3.14 (2.1) 笠嶋 花菜乃(1) 福井市進明中
25位 3.14 (-0.9) 奥出 悠月(3) 坂井中
27位 3.09 (0.2) 小西 そよ香(2) 坂井中
28位 3.06 (1.0) 近藤 成(2) 坂井三国中
29位 2.97 (1.5) 原田 彩那(1) 福井足羽一中
30位 2.92 (0.7) 篠原 夏帆(1) 坂井三国中
決勝
1位 8.89 岡田 穂乃香:A-1athlete
2位 5.85 宮下 愛依(1) 三国高
3位 5.16 坂下 詩音(1) 三国高
決勝【中学】
1位 10.15 金谷 美由姫(3) 坂井三国中
2位 9.11 藤井 香里(3) 坂井中
3位 8.96 ハウカ 瑛美里(3) 坂井中
4位 8.94 佐藤 瑚々美(2) 福井足羽一中
5位 8.72 山本 花栄(3) 福井足羽一中
6位 8.25 応崎 唯香(2) 坂井丸岡中
7位 7.57 小林 夢果(2) 福井成和中
8位 6.34 山本 姫世梨(2) 福井成和中
9位 6.30 山内 楓佳(2) 福井市灯明寺中
10位 5.67 八木 柚奈(2) 坂井中
11位 5.57 橋本 怜奈(3) 福井足羽一中
12位 5.21 吉田 朱凛(1) 福井成和中
 NM 五十嵐 倖果(1) 福井成和中
決勝【小学】
1位 31.81 土谷 莉央(6) ピースAC
2位 25.12 中嶋 もえ(5) みのり陸上
3位 21.63 木村 あおい(5) A-1Jr
4位 19.44 山下 里奈(5) ブレイク
5位 16.88 山下 悠(5) みのり陸上
6位 16.75 宮崎 結菜(5) みのり陸上
7位 16.03 紙屋 泉希(5) 越前陸協AC
8位 13.75 大野 莉愛(5) 東郷陸上ク
9位 13.32 開高 優佳(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 13.18 佐々木 梨乃(5) みのり陸上
11位 12.62 松村 莉紗子(5) 越前陸協AC
12位 9.23 吉田 心(5) みのり陸上
13位 8.20 山田 華菜(5) 東郷陸上ク
 DNS 福田 莉子(6) みのり陸上
 DNS 石黒 藍(6) MAC
 DNS 北川 怜生(4) ピースAC
決勝【小3】
1位 20.95 大野 心優菜(3) 東郷陸上ク
2位 20.62 間 楓花(3) 福井フェニックス陸上クラブ
3位 18.70 増永 彩音(3) ピースAC
4位 17.85 西出 晴香(3) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 17.48 中川 栞那(3) ピースAC
6位 16.26 浦島 友花(3) 大石陸上
7位 15.79 姉崎 凛(3) ピースAC
8位 14.28 小林 柚月(3) 東郷陸上ク
9位 13.43 西嶋 陽葵(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 12.86 高山 陽愛(3) ピースAC
11位 12.54 山口 陽愛(3) 東郷陸上ク
12位 12.32 向川 愛海(3) 大石陸上
13位 12.04 高間 麗香(3) 大石陸上
14位 12.02 中山 瑞稀(3) みのり陸上
15位 10.26 転法輪 怜(3) 東郷陸上ク
 DNS 斎藤 麻子(3) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 林 亜優美(3) we can
 DNS 西川 千華(3) 大石陸上
 DNS 塚田 奏羽(3) みのり陸上
 DNS 長谷川 美月(3) MAC
決勝【小4】
1位 27.84 北川 怜生(4) ピースAC
2位 26.52 石川 音羽(4) 勝山アスリート
3位 21.05 岡部 奈帆(4) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 19.65 川上 詩織(4) ピースAC
5位 18.84 上田 絆菜(4) 越前陸協AC
6位 18.02 前田 真那(4) we can
7位 16.77 南 咲杏(4) 福井フェニックス陸上クラブ
8位 14.43 勝見 凛音(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 14.17 桑野 寿莉(4) 福井フェニックス陸上クラブ
10位 11.51 松川 桜音(4) みのり陸上
11位 9.85 本多 咲羽(4) みのり陸上
 DNS 戸田 優花(4) みのり陸上
決勝
1位 1467 山崎 思依(6) 鯖江ランキッズ
2位 1231 仲川 由芽(6) 大石陸上
3位 973 広瀬 香綾(6) 鯖江ランキッズ
4位 150 山下 芽依(5) 大石陸上
決勝
1位 1602 山森 愛華(6) 越前陸協AC
2位 1180 酒井 羽菜(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 1072 石井 綸(6) we can
4位 1057 上村 永遠(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 910 田村 雫空(5) 大石陸上
 DNS 山田 媛(5) 福井フェニックス陸上クラブ
 DNS 山下 藍海(5) 福井フェニックス陸上クラブ

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.90(-1.3) タイムレース【小4】 1組
        魚見 龍之介(4) ピースAC
2位 12.32(-1.3) タイムレース【小4】 1組
        宇野 奎舟(4) 勝山RC
3位 12.47(-1.3) タイムレース【小4】 1組
        芹川 寿都(4) UTIC T&F Jr
4位 12.59(-2.7) タイムレース【小3】 1組
        山崎 陸男(3) A-1Jr
5位 12.64(-1.3) タイムレース【小4】 1組
        阪井 千空(4) UTIC T&F Jr
6位 12.84(-1.3) タイムレース【小4】 1組
        田中 篤弥(4) 東郷陸上ク
7位 12.94(-1.3) タイムレース【小4】 1組
        谷口 蒼介(4) 敦賀Jr.
8位 12.99(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        栄 良高(4) A-1Jr
9位 13.01(-1.3) タイムレース【小4】 1組
        野坂 来叶(4) ピースAC
10位 13.04(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        角方 喜一(4) 越前陸協AC
11位 13.08(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        徳永 悠樹(4) 越前陸協AC
12位 13.09(-2.7) タイムレース【小3】 1組
        加藤 結斗(3) UTIC T&F Jr
13位 13.11(-1.3) タイムレース【小4】 1組
        桝谷 晃士朗(4) 福井フェニックス陸上クラブ
14位 13.18(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        山本 真広(4) 美浜Jr.AC
15位 13.19(-1.2) タイムレース【小3】 2組
        三田村 栄惟翔(3) 東郷陸上ク
16位 13.24(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        玉村 充輝(4) 越前陸協AC
16位 13.24(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        吉田 蒼介(4) ピースAC
18位 13.27(-2.7) タイムレース【小3】 1組
        藤田 奈央(3) 福井フェニックス陸上クラブ
19位 13.32(-2.7) タイムレース【小3】 1組
        山田 結士(3) 東郷陸上ク
20位 13.36(-2.7) タイムレース【小3】 1組
        出店 大輝(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
21位 13.41(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        佐々木 悠成(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
22位 13.47(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        川端 康惺(4) 東郷陸上ク
23位 13.48(-1.4) タイムレース【小2】 1組
        小林 隼(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
24位 13.51(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        駒崎 友翔(4) みのり陸上
25位 13.53(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        長谷川 晴(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
26位 13.56(-1.4) タイムレース【小2】 1組
        野尻 蓮正(2) UTIC T&F Jr
27位 13.60(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        榎谷 愁斗(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
28位 13.66(-0.5) タイムレース【小2】 6組
        丹羽 恭佑(2) A-1Jr
28位 13.66(-2.7) タイムレース【小3】 1組
        西出 仁智(3) A-1Jr
30位 13.69(-1.2) タイムレース【小3】 2組
        屋敷 颯斗(3) we can
31位 13.73(-1.2) タイムレース【小3】 2組
        坪田 丞二(3) AWARA・T&F
32位 13.77(-2.7) タイムレース【小3】 1組
        中川 明(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
32位 13.77(-1.4) タイムレース【小2】 1組
        早川 駿太郎(2) UTIC T&F Jr
34位 13.79(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        佐々木 琉聖(4) UTIC T&F Jr
35位 13.83(-1.2) タイムレース【小3】 2組
        石井 漣(3) we can
36位 13.84(-1.2) タイムレース【小3】 2組
        荒木 波琉(3) アスリュゥトAC
37位 13.87(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        岩地 宗春(4) ディスポルテ
37位 13.87(-0.9) タイムレース【小4】 4組
        田中 蓮(4) ピースAC
39位 13.88(-1.7) タイムレース【小4】 6組
        新谷 暁(4) 勝山RC
40位 13.90(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        小林 一翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
41位 14.07(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        原田 一輝(4) 東郷陸上ク
42位 14.12(-0.9) タイムレース【小4】 4組
        甲斐 叶真(4) ディスポルテ
43位 14.13(-1.7) タイムレース【小4】 6組
        石塚 悠一郎(4) UTIC T&F Jr
44位 14.17(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        転法輪 聖(4) 東郷陸上ク
45位 14.25(-0.9) タイムレース【小4】 4組
        加藤 英汰(4) 福井フェニックス陸上クラブ
46位 14.36(-1.7) タイムレース【小4】 6組
        小野 真優(4) アスリュゥトAC
47位 14.41(-1.2) タイムレース【小3】 2組
        錦織 成璃(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
48位 14.43(-1.6) タイムレース【小2】 7組
        森下 哲太(2) ピースAC
49位 14.56(-3.1) タイムレース【小3】 3組
        石田 紘己(3) みのり陸上
50位 14.57(-1.2) タイムレース【小3】 2組
        徳丸 稜也(3) UTIC T&F Jr
51位 14.63(-2.3) タイムレース【小3】 4組
        貝塚 凌(3) 大石陸上
52位 14.66(-1.4) タイムレース【小2】 1組
        坂井 篤人(2) we can
53位 14.69(-2.3) タイムレース【小3】 4組
        斎藤 大駕(3) 大石陸上
54位 14.71(-1.4) タイムレース【小2】 1組
        久佐木 晴規(2) 東郷陸上ク
55位 14.77(-2.3) タイムレース【小3】 4組
        黒田 日々人(3) 東郷陸上ク
55位 14.77(-1.4) タイムレース【小2】 1組
        三輪 塁生(2) 東郷陸上ク
55位 14.77(-1.6) タイムレース【小2】 7組
        小川 稜太(2) 東郷陸上ク
58位 14.79(-3.1) タイムレース【小3】 3組
        中谷 奏斗(3) ピースAC
59位 14.81(-3.1) タイムレース【小3】 3組
        末岡 桜士八(3) 東郷陸上ク
60位 14.90(0.0) タイムレース【小2】 2組
        桑野 肇(1) 福井フェニックス陸上クラブ
61位 14.91(-0.5) タイムレース【小2】 6組
        長岡 篤(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
62位 14.93(-3.1) タイムレース【小3】 3組
        岩佐 颯流(3) 東郷陸上ク
63位 14.96(0.0) タイムレース【小2】 2組
        新海 暖人(2) 新海グループ
64位 14.98(-1.4) タイムレース【小2】 1組
        浅川 紘都(2) UTIC T&F Jr
65位 14.99(-0.5) タイムレース【小2】 6組
        増木 颯士(2) みのり陸上
66位 15.04(-1.7) タイムレース【小4】 6組
        土谷 宥心(4) ピースAC
67位 15.07(0.0) タイムレース【小2】 2組
        田中 翔(2) 東郷陸上ク
68位 15.09(-3.1) タイムレース【小3】 3組
        佐々木 翔弥(3) UTIC T&F Jr
69位 15.13(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        榎本 薫(4) みのり陸上
70位 15.18(0.0) タイムレース【小2】 2組
        山口 蒼太(2) UTIC T&F Jr
70位 15.18(-2.3) タイムレース【小3】 4組
        堤腰 祐生(3) 大石陸上
70位 15.18(-0.7) タイムレース【小2】 3組
        屋敷 圭汰(1) we can
73位 15.24(-0.7) タイムレース【小2】 3組
        矢納 承(2) we can
74位 15.27(-1.4) タイムレース【小2】 1組
        大蔵 壮真(2) 福井フェニックス陸上クラブ
75位 15.28(0.0) タイムレース【小2】 2組
        河村 祿泰(2) we can
76位 15.34(-0.5) タイムレース【小2】 6組
        石塚 仁太郎(1) UTIC T&F Jr
77位 15.40(-1.6) タイムレース【小2】 7組
        三田村 駿右(2) 越前陸協AC
78位 15.42(-3.1) タイムレース【小3】 3組
        山川 暉斗(3) みのり陸上
79位 15.48(-0.7) タイムレース【小2】 3組
        高橋 聖那(2) UTIC T&F Jr
80位 15.61(-1.1) タイムレース【小2】 5組
        三田村 将利(1) 東郷陸上ク
81位 15.78(-0.7) タイムレース【小2】 3組
        丸山 煌希(2) 東郷陸上ク
82位 15.84(-1.9) タイムレース【小2】 4組
        上田 真太朗(2) UTIC T&F Jr
83位 15.86(-0.7) タイムレース【小2】 3組
        増川 智貴(2) we can
84位 15.95(-1.6) タイムレース【小2】 7組
        李沢 蒼介(1) ピースAC
84位 15.95(-1.9) タイムレース【小2】 4組
        根谷 依吹樹(2) UTIC T&F Jr
86位 15.98(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        中井 亮佑(4) みのり陸上
87位 16.03(-0.7) タイムレース【小2】 3組
        舘 蒼太(2) 東郷陸上ク
88位 16.50(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        田中 翔(4) みのり陸上
89位 16.60(0.0) タイムレース【小2】 2組
        藤本 泰瑛(2) we can
89位 16.60(-1.1) タイムレース【小2】 5組
        近藤 亮太郎(2) 東郷陸上ク
91位 16.64(-1.9) タイムレース【小2】 4組
        斎藤 崇斗(2) we can
92位 16.69(-1.9) タイムレース【小2】 4組
        夛田 結輝(2) 東郷陸上ク
93位 16.85(-1.6) タイムレース【小2】 7組
        酒井 兼太(2) 東郷陸上ク
94位 17.05(-1.6) タイムレース【小2】 7組
        金巻 羚斗(1) ピースAC
95位 17.62(-1.6) タイムレース【小2】 7組
        吉村 匠真(1) 東郷陸上ク
96位 17.83(-1.1) タイムレース【小2】 5組
        川崎 優(1) 東郷陸上ク
97位 18.34(-0.5) タイムレース【小2】 6組
        新井 颯太(1) みのり陸上
98位 19.22(-1.1) タイムレース【小2】 5組
        山崎 陽翔(1) 東郷陸上ク
99位 20.18(-1.1) タイムレース【小2】 5組
        林 佑悟(1) UTIC T&F Jr
ランキング
1位 11.10(-2.1) タイムレース 1組
        樋下 慶祐(6) 福井大
2位 11.13(-2.1) タイムレース 1組
        倉部 勇哉:福井陸協
3位 11.14(-2.1) タイムレース 1組
        金林 金平(3) 鯖江高
4位 11.41(-2.7) タイムレース【中学】 1組
        木村 晄(3) 坂井三国中
5位 11.45(-2.3) タイムレース 2組
        木村 昂稔(2) 鯖江高
6位 11.49(-2.1) タイムレース 1組
        岡島 京矢(1) 福井工大
7位 11.55(-2.3) タイムレース 2組
        柳町 悠斗(2) 高志高
8位 11.59(-2.3) タイムレース 2組
        伊藤 淳貴:ピースAC
8位 11.59(-2.3) タイムレース 2組
        村島 恭矢(3) 鯖江高
10位 11.61(-1.2) タイムレース 3組
        松嶌 一樹(1) 福井工大
11位 11.64(-2.1) タイムレース 1組
        内倉 大喜(4) 福井工大
11位 11.64(-2.3) タイムレース 2組
        前川 亜希良:福井陸協
13位 11.70(-2.3) タイムレース 2組
        加藤 和優:福井陸協
14位 11.83(-1.2) タイムレース 3組
        川島 誠人(1) 高志高
15位 11.84(-1.2) タイムレース 3組
        吉田 謙心(1) 鯖江高
16位 11.85(-1.2) タイムレース 3組
        明城 拓哉:A-1athlete
17位 11.91(-2.3) タイムレース 2組
        黒田 劉夷(2) 鯖江高
18位 11.93(-3.2) タイムレース 7組
        武川 律貴(2) 金津高
19位 11.98(-2.7) タイムレース【中学】 1組
        高野 成汐(3) 坂井三国中
20位 12.00(-2.3) タイムレース 2組
        江波戸 聡瑠(2) 三国高
20位 12.00(-1.2) タイムレース 3組
        萩原 昂汰(1) 鯖江高
22位 12.04(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        宇随 慎之助(3) 福井市進明中
23位 12.05(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        高田 煌聖(3) 福井足羽一中
23位 12.05(-1.2) タイムレース 3組
        荒木 琉空(1) 鯖江高
25位 12.06(-2.7) タイムレース【中学】 1組
        野坂 圭(2) 足羽中
26位 12.10(-2.7) タイムレース【中学】 1組
        柴田 悠仁(3) AWARA・T&F
27位 12.22(-1.7) タイムレース 4組
        佐々木 叶太(1) 高志高
27位 12.22(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        白崎 大翔(3) 福井市進明中
29位 12.23(-3.2) タイムレース 7組
        尾嶋 祥太(2) 金津高
30位 12.24(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        山田 志吹(2) 福井市進明中
31位 12.32(-3.2) タイムレース 7組
        土田 快侑(2) 金津高
32位 12.36(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        本田 真梧(2) 坂井丸岡中
33位 12.40(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        牧田 和磨(3) 福井成和中
34位 12.41(-1.7) タイムレース 4組
        赤沢 裕樹:障スポふくい
34位 12.41(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        金谷 彪雅(2) 坂井中
34位 12.41(-3.2) タイムレース 7組
        柿木 順貴(2) 金津高
34位 12.41(-1.2) タイムレース 3組
        高島 玄多(1) 鯖江高
38位 12.43(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        笹岡 怜恩(3) 福井市進明中
39位 12.45(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        西尾 太登(2) 福井足羽一中
40位 12.47(-3.2) タイムレース 7組
        北 岳汰郎(2) 金津高
40位 12.47(-1.0) タイムレース 5組
        高倉 稜久(2) 三国高
42位 12.54(-1.2) タイムレース 3組
        庭本 輝星(1) 鯖江高
43位 12.55(-1.7) タイムレース 4組
        村松 和久(4) 福井大
44位 12.57(-3.2) タイムレース 7組
        五十嵐 蓮(2) 金津高
44位 12.57(-1.7) タイムレース 4組
        吉村 右京(1) 三国高
44位 12.57(-1.0) タイムレース 5組
        中村 凌麻(2) 三国高
47位 12.60(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        岩村 陽(3) 坂井丸岡中
47位 12.60(-2.7) タイムレース【中学】 1組
        近藤 ヒカル(2) 坂井三国中
49位 12.63(0.4) タイムレース【中学】 5組
        野坂 斗真(3) ピースAC
50位 12.64(-1.7) タイムレース 4組
        小野田 拓真(2) 福井商高
51位 12.65(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        坪川 海聖(2) 福井市進明中
52位 12.70(-1.0) タイムレース 5組
        木村 颯汰(1) 鯖江高
53位 12.71(-1.7) タイムレース 4組
        吉村 太陽(3) 福井科技高
54位 12.72(-2.6) タイムレース 6組
        岡本 悠斗(2) 金津高
55位 12.73(-3.2) タイムレース 7組
        松田 瑞生(2) 金津高
56位 12.74(0.4) タイムレース【中学】 5組
        向川 温人(3) 福井市進明中
57位 12.76(-1.7) タイムレース 4組
        矢口 隆治:福井マスターズ
58位 12.80(-2.5) タイムレース【小6】 1組
        芹川 颯大朗(6) A-1Jr
59位 12.81(-2.7) タイムレース【中学】 6組
        河端 大樹(3) 福井市進明中
60位 12.91(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        酒井 淳之介(2) 坂井中
61位 12.96(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        山村 光矢(3) 坂井三国中
62位 12.97(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        大崎 陽翔(1) 福井成和中
62位 12.97(-1.7) タイムレース 4組
        横沢 拓海(2) 福井科技高
64位 13.03(-2.7) タイムレース【中学】 6組
        金谷 迅(2) 坂井丸岡中
64位 13.03(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        矢野 温人(1) we can
66位 13.04(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        富田 悠樹(2) 福井足羽一中
66位 13.04(0.4) タイムレース【中学】 5組
        米谷 信輝(3) 坂井丸岡中
68位 13.06(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        土谷 駿太(2) 福井足羽一中
69位 13.10(0.4) タイムレース【中学】 5組
        角谷 渉太(2) 福井足羽一中
69位 13.10(-2.7) タイムレース【中学】 1組
        西川 慶哉(2) AWARA・T&F
71位 13.12(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        林 鈴太郎(3) 坂井三国中
72位 13.19(-0.1) タイムレース【中学】 8組
        宮前 大翔(3) 坂井丸岡中
73位 13.20(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        前川 真輝(1) 坂井丸岡中
74位 13.21(-2.6) タイムレース 6組
        高橋 俊丞(2) 三国高
75位 13.23(-2.6) タイムレース 6組
        前川 駿(2) 三国高
76位 13.25(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        林 虎彦(1) 坂井丸岡南中
77位 13.26(-1.0) タイムレース 5組
        木下 竜良:障スポふくい
78位 13.27(-0.1) タイムレース【中学】 8組
        村井 雅弥(2) 福井市進明中
79位 13.29(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        田中 優翔(1) ピースAC
79位 13.29(0.4) タイムレース【中学】 5組
        小見山 蓮(3) 坂井丸岡南中
79位 13.29(-1.0) タイムレース 5組
        北川 直輝(1) 高志高
82位 13.32(0.4) タイムレース【中学】 5組
        島崎 航汰(2) 福井市灯明寺中
82位 13.32(-0.1) タイムレース【中学】 8組
        斎藤 凛希(2) 福井足羽一中
82位 13.32(-2.7) タイムレース【中学】 6組
        高橋 優吾(2) 福井市進明中
85位 13.35(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        橋野 晄(2) 坂井三国中
86位 13.52(-0.2) タイムレース【中1】 3組
        畑中 悠希(1) ピースAC
87位 13.53(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        仲谷 勇祐(1) 坂井中
88位 13.55(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        岡田 颯斗(1) 福井足羽一中
89位 13.56(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        野阪 桐暖(1) 福井市進明中
90位 13.57(-2.3) タイムレース【中学】 9組
        川村 恭平(3) 福井市進明中
91位 13.70(-0.9) タイムレース【中学】 7組
        木村 稜良(1) 福井市灯明寺中
92位 13.72(-2.7) タイムレース【中学】 6組
        酒井 嵩生(2) 坂井丸岡南中
93位 13.73(-0.9) タイムレース【中学】 7組
        田中 善治(2) 福井足羽一中
94位 13.77(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        小林 舜典(1) 福井足羽一中
95位 13.79(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        長野 千潮(1) 坂井丸岡中
96位 13.80(-2.7) タイムレース【中学】 6組
        水上 晃悠斗(2) 藤島中
96位 13.80(-2.3) タイムレース【中学】 9組
        林 祐成(2) 福井市進明中
98位 13.81(-2.3) タイムレース【中学】 9組
        清水 遥翔(2) 福井市進明中
98位 13.81(-2.5) タイムレース【小6】 1組
        林 泰樹(6) 福井フェニックス陸上クラブ
100位 13.83(-2.7) タイムレース【中学】 6組
        藤田 悠斗(2) 坂井三国中
101位 13.84(-2.5) タイムレース【小6】 1組
        宮越 喜叡(6) 東郷陸上ク
102位 13.86(-2.5) タイムレース【小6】 1組
        奥野 瑛大(6) 東郷陸上ク
103位 13.88(-0.1) タイムレース【中学】 8組
        田辺 陽輝(1) 福井市灯明寺中
104位 13.89(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        吉村 琉翔(1) 福井足羽一中
105位 14.03(-2.3) タイムレース【中学】 9組
        斎藤 晴斗(2) 坂井丸岡南中
106位 14.06(-0.1) タイムレース【中学】 8組
        中川 尋(1) 福井市灯明寺中
107位 14.09(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        野坂 大駕(1) ピースAC
107位 14.09(-2.3) タイムレース【中学】 9組
        岡田 陽樹(2) 福井足羽一中
109位 14.11(-0.2) タイムレース【中1】 3組
        山竹 叶(1) 福井市進明中
109位 14.11(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        酒井 悠暉(1) ピースAC
111位 14.14(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        笠原 颯太(1) 坂井丸岡中
112位 14.23(-0.2) タイムレース【中1】 3組
        国京 壱樹(1) 坂井中
113位 14.28(-2.6) タイムレース 6組
        新井 博文:街おこラン
114位 14.29(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        富田 璃仁(1) 坂井中
115位 14.30(-1.3) タイムレース【小6】 6組
        藤田 悠叶(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
115位 14.30(-0.1) タイムレース【中学】 8組
        竹内 隆一(3) 坂井中
117位 14.31(-2.5) タイムレース【小6】 1組
        奥出 由璃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
118位 14.32(-2.3) タイムレース【中学】 9組
        馬場 準(2) 福井足羽一中
119位 14.34(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        林 寛介(1) 福井足羽一中
120位 14.37(-0.2) タイムレース【中1】 3組
        斎藤 悠真(1) 坂井中
120位 14.37(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        板倉 智重(1) 福井市灯明寺中
122位 14.40(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        西出 和史(6) 福井フェニックス陸上クラブ
123位 14.41(-2.6) タイムレース 6組
        氷見 健太朗:障スポふくい
124位 14.44(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        山田 隆一郎(6) UTIC T&F Jr
124位 14.44(-0.9) タイムレース【中学】 7組
        加藤 颯馬(2) AWARA・T&F
126位 14.52(-0.2) タイムレース【中1】 3組
        河原 虎之介(1) 福井市進明中
126位 14.52(-1.0) タイムレース【小5】 8組
        吉川 悠真(5) 勝山RC
128位 14.55(-2.5) タイムレース【小6】 1組
        岩倉 優心(6) UTIC T&F Jr
129位 14.57(-2.0) タイムレース【小5】 1組
        伊藤 正葵(5) 大石陸上
130位 14.60(-2.0) タイムレース【小5】 1組
        田中 隆斗(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
131位 14.62(-2.6) タイムレース 6組
        金森 達郎:
132位 14.66(-0.2) タイムレース【中1】 3組
        中沢 叶翔(1) 坂井中
133位 14.68(-2.5) タイムレース【小6】 1組
        宮田 蓮士(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
134位 14.72(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        東 優斗(1) 坂井丸岡中
135位 14.77(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        武田 礼汰(6) 敦賀Jr.
136位 14.79(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        竹林 怜(1) 坂井中
137位 14.84(-2.3) タイムレース【中学】 10組
        前田 篤希(1) 福井成和中
138位 14.86(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        竹内 琥心(6) ディスポルテ
139位 14.89(-2.3) タイムレース【中学】 10組
        兵恵 吏紀(2) 坂井三国中
140位 14.90(-2.0) タイムレース【小5】 1組
        福岡 瑞規(5) UTIC T&F Jr
141位 14.92(-1.3) タイムレース【小6】 6組
        滝本 弦太朗(6) 勝山RC
141位 14.92(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        伊藤 蒼(1) 福井足羽一中
143位 14.94(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        坂本 達希(1) 坂井三国中
144位 14.97(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        清水 徠生(6) 東郷陸上ク
145位 15.05(-2.0) タイムレース【小5】 1組
        井上 晴仁(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
146位 15.11(-2.0) タイムレース【小5】 1組
        田辺 基輝(5) 越前陸協AC
147位 15.12(-0.8) タイムレース【小5】 3組
        野川 颯太(5) A-1Jr
148位 15.14(-2.0) タイムレース【小5】 4組
        高原 由和(5) ディスポルテ
149位 15.15(-0.2) タイムレース【中1】 3組
        島田 悠汰(1) 福井市進明中
150位 15.20(-0.2) タイムレース【小5】 2組
        吉田 駿人(5) UTIC T&F Jr
151位 15.23(-2.0) タイムレース【小5】 1組
        藤本 晟輔(5) UTIC T&F Jr
152位 15.25(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        谷岡 陽斗(1) 坂井中
152位 15.25(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        前田 水鏡(1) 坂井丸岡南中
154位 15.28(-0.2) タイムレース【小5】 2組
        根谷 陸叶(5) UTIC T&F Jr
155位 15.31(-0.2) タイムレース【小5】 2組
        山田 陽太(5) ディスポルテ
156位 15.33(-0.2) タイムレース【中1】 3組
        田中 悠聖(1) 福井市進明中
156位 15.33(-1.0) タイムレース【小6】 3組
        田中 大輝(6) 敦賀Jr.
158位 15.35(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        道見 壱誠(1) 坂井丸岡中
159位 15.39(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        玉村 晃樹(1) 坂井中
160位 15.42(-1.0) タイムレース【小6】 3組
        白崎 大翔(6) A-1Jr
161位 15.53(-0.2) タイムレース【小5】 2組
        佐藤 智輝(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
161位 15.53(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        金牧 英汰(1) 福井足羽一中
161位 15.53(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        佐々木 稜太(1) 福井足羽一中
164位 15.55(-1.0) タイムレース【小6】 3組
        五十嵐 爽馬(6) 大石陸上
165位 15.57(-1.0) タイムレース【小6】 3組
        徳丸 瑛介(6) UTIC T&F Jr
166位 15.60(-1.0) タイムレース【小6】 3組
        岡部 泰宏(6) 福井フェニックス陸上クラブ
167位 15.65(-0.8) タイムレース【小5】 3組
        浅川 暖馬(5) UTIC T&F Jr
168位 15.67(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        森崎 結守(6) 鯖江ランキッズ
169位 15.68(-1.0) タイムレース【小5】 8組
        小西 福太郎(5) 大石陸上
169位 15.68(-1.0) タイムレース【小5】 8組
        藤田 和歩(5) 大石陸上
171位 15.73(-2.3) タイムレース【中学】 10組
        清水 智弘(1) 福井成和中
172位 15.78(-2.3) タイムレース【中学】 10組
        橋本 征哉(2) 坂井丸岡中
173位 15.80(-1.3) タイムレース【小6】 6組
        小笠原 大空(6) UTIC T&F Jr
173位 15.80(-0.8) タイムレース【小5】 3組
        田中 章太郎(5) A-1Jr
175位 15.81(-1.0) タイムレース【小6】 3組
        中田 結大(6) みのり陸上
175位 15.81(-1.7) タイムレース【小5】 6組
        内田 隼史(5) A-1Jr
175位 15.81(-1.0) タイムレース【小5】 8組
        安田 悠悟(5) 勝山RC
178位 15.87(-1.0) タイムレース【小6】 4組
        宝居 藤(6) UTIC T&F Jr
178位 15.87(-2.1) タイムレース【小5】 5組
        尾鳥 天泉(5) 鯖江ランキッズ
180位 15.95(-0.3) タイムレース【小6】 5組
        小松 一心(6) 東郷陸上ク
181位 16.01(-1.0) タイムレース【小6】 4組
        沢 賢志(6) ディスポルテ
182位 16.02(-2.0) タイムレース【小5】 4組
        帰山 知己(5) 東郷陸上ク
183位 16.07(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        高倉 慶太(1) 坂井中
184位 16.08(-1.0) タイムレース【小6】 4組
        ハウカ 乃瑛琉(6) ディスポルテ
185位 16.12(-2.0) タイムレース【小5】 4組
        森下 文太(5) ピースAC
185位 16.12(-1.0) タイムレース【小6】 4組
        木下 太心(6) ディスポルテ
187位 16.14(-0.8) タイムレース【小5】 3組
        金巻 碧斗(5) ピースAC
188位 16.18(-2.0) タイムレース【小5】 4組
        酒井 玲央(5) A-1Jr
189位 16.21(-0.3) タイムレース【小6】 5組
        増川 遥貴(6) we can
189位 16.21(-0.2) タイムレース【小5】 2組
        山田 航(5) 東郷陸上ク
191位 16.27(-2.0) タイムレース【小5】 4組
        岡井 颯飛(5) アスリュゥトAC
192位 16.30(-2.0) タイムレース【小5】 4組
        久佐木 雄規(5) 東郷陸上ク
193位 16.32(-0.2) タイムレース【小5】 2組
        林 煌人(5) UTIC T&F Jr
194位 16.36(-0.3) タイムレース【小6】 5組
        木村 寅壱(6) 越前陸協AC
195位 16.52(-1.3) タイムレース【小6】 6組
        田村 清翔(6) 大石陸上
196位 16.54(-2.3) タイムレース【中学】 10組
        村田 禅気(1) 福井市灯明寺中
196位 16.54(-0.3) タイムレース【小6】 5組
        藤江 遥彦(6) 東郷陸上ク
198位 16.58(-2.1) タイムレース【小5】 5組
        筆島 秀悟(5) みのり陸上
199位 16.60(-1.0) タイムレース【小5】 8組
        貝塚 芯(5) 大石陸上
200位 16.65(-2.0) タイムレース【小5】 4組
        加藤 皓大(5) AWARA・T&F
201位 16.70(-2.1) タイムレース【小5】 5組
        小池 泰介(5) みのり陸上
202位 16.71(-1.0) タイムレース【小6】 4組
        寺崎 結翔(6) A-1Jr
203位 16.74(-1.3) タイムレース【小6】 6組
        大橋 拓真(6) UTIC T&F Jr
204位 16.75(-2.1) タイムレース【小5】 5組
        中山 尋斗(5) みのり陸上
205位 16.78(-1.6) タイムレース【小5】 7組
        土田 煌希(5) AWARA・T&F
206位 16.80(-1.7) タイムレース【小5】 6組
        横山 依蕗(5) 東郷陸上ク
207位 16.92(-1.7) タイムレース【小5】 6組
        増永 圭佑(5) みのり陸上
208位 16.97(-1.6) タイムレース【小5】 7組
        小林 隼(5) AWARA・T&F
209位 17.01(-1.0) タイムレース【小5】 8組
        西川 寧樹(5) AWARA・T&F
210位 17.07(-2.1) タイムレース【小5】 5組
        小道 然(5) 鯖江ランキッズ
211位 17.17(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        木村 俊哉(1) 福井足羽一中
212位 17.20(-1.0) タイムレース【小5】 8組
        斎藤 礼貴(5) 大石陸上
213位 17.22(-2.1) タイムレース【小5】 5組
        宮田 敬翔(5) 鯖江ランキッズ
214位 17.25(-1.0) タイムレース【小6】 4組
        村尾 虎謡(6) UTIC T&F Jr
215位 17.62(-1.3) タイムレース【小6】 6組
        白崎 大翔(6) 大石陸上
216位 17.66(-2.7) タイムレース【中学】 1組
        林田 祐来(3) 福井明倫中
217位 17.84(-1.6) タイムレース【小5】 7組
        高村 優希(5) 東郷陸上ク
217位 17.84(-1.6) タイムレース【小5】 7組
        永見 凛汰郎(5) 東郷陸上ク
219位 18.00(-1.7) タイムレース【小5】 6組
        辻岡 利仁(5) 鯖江ランキッズ
220位 18.02(-0.3) タイムレース【小6】 5組
        山田 雄太(6) UTIC T&F Jr
221位 18.04(-0.3) タイムレース【小6】 5組
        斎藤 隆斗(6) we can
222位 18.14(-1.7) タイムレース【小5】 6組
        新谷 敦司(5) みのり陸上
223位 18.18(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        青山 零音(1) 坂井中
224位 18.20(-0.3) タイムレース【小6】 5組
        中村 勇磨(6) みのり陸上
225位 18.49(-1.6) タイムレース【小5】 7組
        水野 晴仁(5) みのり陸上
226位 18.53(-0.8) タイムレース【小5】 3組
        長崎 海翔(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
227位 19.10(-1.3) タイムレース【小6】 6組
        坂口 月斗(6) 大石陸上
228位 19.73(-1.6) タイムレース【小5】 7組
        高山 蓮月(5) ピースAC
ランキング
1位 22.33(-1.2) タイムレース 1組
        沢崎 彪我(3) 鯖江高校中
2位 22.35(-1.2) タイムレース 1組
        樋下 慶祐(6) 福井大中
3位 23.77(-1.7) タイムレース 2組
        黒田 劉夷(2) 鯖江高校中
4位 23.80(-1.2) タイムレース 1組
        内倉 大喜(4) 福井工大中
5位 23.98(-1.2) タイムレース 1組
        江波戸 聡瑠(2) 三国高中
6位 24.00(-1.7) タイムレース 2組
        加藤 和優(2) 福井陸協
7位 24.27(-1.7) タイムレース 2組
        手賀 蒼平(1) 鯖江高校中
8位 24.34(0.2) タイムレース 3組
        川島 誠人(1) 高志高中
9位 24.61(-1.2) タイムレース 1組
        了舟 慶(1) 三国高中
10位 24.68(0.2) タイムレース 3組
        大坂 遼空(1) 高志高中
11位 24.72(-1.7) タイムレース 2組
        柴田 悠仁(3) AWARA・T&F
12位 24.80(0.2) タイムレース 3組
        野坂 圭(2) 足羽中
13位 24.86(0.2) タイムレース 3組
        西尾 圭矢:障スポふくい中
14位 24.97(-1.7) タイムレース 2組
        山田 志吹(2) 福井市進明中
15位 25.10(-1.7) タイムレース 2組
        佐々木 叶太(1) 高志高中
16位 25.21(-1.6) タイムレース 4組
        振川 晏果(2) 坂井中
17位 25.43(-1.6) タイムレース 7組
        近藤 ヒカル(2) 坂井三国中
18位 25.53(0.2) タイムレース 3組
        西尾 太登(2) 福井足羽一中
19位 25.61(-1.6) タイムレース 4組
        庭本 輝星(1) 鯖江高校中
20位 25.83(-1.7) タイムレース 2組
        赤沢 裕樹:障スポふくい中
21位 25.86(-1.6) タイムレース 4組
        坪川 海聖(2) 福井市進明中
22位 26.35(-1.6) タイムレース 7組
        野口 新之介:
23位 26.38(-1.6) タイムレース 4組
        竹林 快(3) 坂井中
24位 26.69(-1.6) タイムレース 4組
        岩佐 遼真(2) 福井足羽一中
25位 26.87(-1.6) タイムレース 4組
        稲沢 恭史郎(3) 坂井中
26位 26.98(-1.6) タイムレース 5組
        富田 悠樹(2) 福井足羽一中
27位 27.33(-2.5) タイムレース 6組
        川村 恭平(3) 福井市進明中
28位 27.84(-1.6) タイムレース 5組
        清水 遥翔(2) 福井市進明中
29位 27.87(-1.6) タイムレース 5組
        野阪 桐暖(1) 福井市進明中
30位 27.88(-2.5) タイムレース 6組
        前川 真輝(1) 坂井丸岡中
31位 27.90(-1.6) タイムレース 4組
        高橋 優吾(2) 福井市進明中
32位 27.92(-1.6) タイムレース 5組
        田中 善治(2) 福井足羽一中
33位 27.97(-1.6) タイムレース 5組
        小林 舜典(1) 福井足羽一中
34位 27.99(-1.6) タイムレース 5組
        木下 竜良:障スポふくい中
35位 28.30(-1.6) タイムレース 7組
        水上 晃悠斗(2) 藤島中
36位 28.77(-2.5) タイムレース 6組
        野坂 宗司(1) 福井市進明中
37位 29.04(-2.5) タイムレース 6組
        林 祐成(2) 福井市進明中
38位 31.08(-2.5) タイムレース 6組
        氷見 健太朗:障スポふくい中
39位 31.21(-2.5) タイムレース 6組
        盛田 航平(1) 坂井丸岡中
40位 31.77(-1.6) タイムレース 7組
        坂本 達希(1) 坂井三国中
41位 33.53(-1.6) タイムレース 7組
        橋本 征哉(2) 坂井丸岡中
42位 36.47(-1.6) タイムレース 7組
        木村 俊哉(1) 福井足羽一中
ランキング
1位 75.62 タイムレース【小3】
        藤田 奈央(3) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 75.88 タイムレース【小3】
        西出 仁智(3) A-1Jr
3位 79.37 タイムレース【小3】
        三田村 栄惟翔(3) 東郷陸上ク
4位 79.42 タイムレース【小3】
        加藤 結斗(3) UTIC T&F Jr
5位 81.20 タイムレース【小3】
        黒田 日々人(3) 東郷陸上ク
6位 81.44 タイムレース【小3】
        土橋 怜央(3) 三国西小
7位 81.62 タイムレース【小2】 1組
        野尻 蓮正(2) UTIC T&F Jr
8位 82.02 タイムレース【小3】
        山田 結士(3) 東郷陸上ク
9位 82.92 タイムレース【小2】 1組
        丹羽 恭佑(2) A-1Jr
10位 85.27 タイムレース【小2】 1組
        小林 隼(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
11位 86.71 タイムレース【小3】
        坪田 丞二(3) AWARA・T&F
12位 86.80 タイムレース【小3】
        中谷 奏斗(3) ピースAC
13位 88.68 タイムレース【小2】 2組
        久佐木 晴規(2) 東郷陸上ク
14位 88.87 タイムレース【小2】 1組
        矢納 承(2) we can
15位 89.71 タイムレース【小2】 1組
        坂井 篤人(2) we can
16位 90.22 タイムレース【小2】 2組
        森下 哲太(2) ピースAC
17位 90.30 タイムレース【小2】 2組
        増木 颯士(2) みのり陸上
18位 90.74 タイムレース【小3】
        屋敷 颯斗(3) we can
19位 91.46 タイムレース【小3】
        錦織 成璃(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
20位 92.61 タイムレース【小3】
        石田 紘己(3) みのり陸上
21位 92.77 タイムレース【小3】
        山川 暉斗(3) みのり陸上
22位 92.86 タイムレース【小3】
        末岡 桜士八(3) 東郷陸上ク
23位 93.97 タイムレース【小2】 1組
        浅川 紘都(2) UTIC T&F Jr
24位 93.99 タイムレース【小2】 1組
        河村 祿泰(2) we can
25位 94.16 タイムレース【小2】 2組
        伊野 颯馬(2) MAC
26位 94.17 タイムレース【小2】 2組
        三輪 塁生(2) 東郷陸上ク
27位 94.31 タイムレース【小3】
        佐々木 翔弥(3) UTIC T&F Jr
28位 94.81 タイムレース【小2】 2組
        三田村 駿右(2) 越前陸協AC
29位 98.64 タイムレース【小2】 1組
        屋敷 圭汰(1) we can
30位 99.87 タイムレース【小2】 1組
        田中 翔(2) 東郷陸上ク
31位 100.60 タイムレース【小2】 1組
        舘 蒼太(2) 東郷陸上ク
32位 100.85 タイムレース【小2】 1組
        桑野 肇(1) 福井フェニックス陸上クラブ
33位 102.84 タイムレース【小2】 2組
        金巻 羚斗(1) ピースAC
34位 103.06 タイムレース【小2】 2組
        小川 稜太(2) 東郷陸上ク
35位 104.71 タイムレース【小2】 1組
        山口 蒼太(2) UTIC T&F Jr
36位 106.59 タイムレース【小2】 2組
        李沢 蒼介(1) ピースAC
37位 107.44 タイムレース【小2】 1組
        三田村 将利(1) 東郷陸上ク
38位 110.61 タイムレース【小2】 2組
        夛田 結輝(2) 東郷陸上ク
39位 112.43 タイムレース【小2】 2組
        吉村 匠真(1) 東郷陸上ク
40位 115.21 タイムレース【小2】 1組
        丸山 煌希(2) 東郷陸上ク
41位 116.18 タイムレース【小2】 1組
        藤本 泰瑛(2) we can
42位 117.03 タイムレース【小2】 1組
        近藤 亮太郎(2) 東郷陸上ク
43位 117.76 タイムレース【小2】 1組
        新井 颯太(1) みのり陸上
44位 119.10 タイムレース【小2】 2組
        山崎 陽翔(1) 東郷陸上ク
ランキング
1位 2.36.87 タイムレース
        宇野 奎舟(4) 勝山RC
2位 2.51.13 タイムレース
        高橋 春瀬(4) O/NズRC
3位 2.54.94 タイムレース
        徳永 悠樹(4) 越前陸協AC
4位 2.57.47 タイムレース
        吉田 蒼介(4) ピースAC
5位 3.02.59 タイムレース
        新谷 暁(4) 勝山RC
6位 3.03.76 タイムレース
        佐々木 琉聖(4) UTIC T&F Jr
7位 3.03.99 タイムレース
        田中 蓮(4) ピースAC
8位 3.05.80 タイムレース
        小林 瑛司(4) 福井フェニックス陸上クラブ
9位 3.10.56 タイムレース
        山本 真広(4) 美浜Jr.AC
10位 3.12.60 タイムレース
        中野 侑(4) 福井フェニックス陸上クラブ
11位 3.13.30 タイムレース
        福岡 琵凪柘(4) アスリュゥトAC
ランキング
1位 4.20.57 タイムレース
        玉村 翔希:福井陸協
2位 4.34.06 タイムレース
        中山 晴喜(3) 福井大
3位 4.35.53 タイムレース
        新井 博文:街おこラン
4位 4.36.21 タイムレース【中学】 1組
        松田 琉生(2) 坂井丸岡中
5位 4.39.27 タイムレース
        稲垣 芳隆:坂井ランナーズ
6位 4.41.52 タイムレース【中学】 1組
        稲垣 颯赳(3) 坂井丸岡中
7位 4.41.73 タイムレース【中学】 1組
        福島 悠大(3) 福井市進明中
8位 4.45.17 タイムレース【中学】 1組
        稲沢 恭史郎(3) 坂井中
9位 4.48.18 タイムレース【中学】 1組
        杉本 倫玖(3) 坂井丸岡中
10位 4.48.93 タイムレース
        東出 幸大:ジュピターRC
11位 4.52.88 タイムレース【中学】 1組
        中津 陽向(3) 坂井三国中
12位 4.53.02 タイムレース【中学】 1組
        宇佐美 晴(2) 福井市進明中
13位 4.54.51 タイムレース【中学】 1組
        野坂 宗司(1) 福井市進明中
14位 4.56.19 タイムレース
        西沢 由浩:MAC
15位 4.56.50 タイムレース
        粟津 誠:坂井ランナーズ
16位 4.57.91 タイムレース【中学】 1組
        吉村 琉翔(1) 福井足羽一中
17位 5.02.32 タイムレース【中学】 1組
        竹林 快(3) 坂井中
18位 5.04.80 タイムレース【中学】 1組
        小見山 蓮(3) 坂井丸岡南中
19位 5.04.92 タイムレース【中学】 1組
        福島 諒(1) フェニックスAC
20位 5.05.28 タイムレース
        梶 智貴(3) 福井大
21位 5.08.17 タイムレース
        時岡 城宇(1) 高志高
22位 5.08.56 タイムレース【小学】
        滝本 弦太朗(6) 勝山RC
23位 5.09.41 タイムレース【小学】
        吉川 悠真(5) 勝山RC
24位 5.13.06 タイムレース【中学】 2組
        伊藤 語(1) we can
25位 5.13.91 タイムレース【中学】 1組
        斎藤 凛希(2) 福井足羽一中
26位 5.17.18 タイムレース【小学】
        本多 真輝斗(5) 勝山アスリート
27位 5.22.78 タイムレース
        金崎 侑夢(1) 高志高
28位 5.22.93 タイムレース【小学】
        山本 泰己(6) ピースAC
29位 5.24.31 タイムレース【中学】 2組
        畠中 悠希(1) ピースAC
30位 5.25.40 タイムレース
        川村 陽登(1) 金津高
31位 5.27.70 タイムレース【小学】
        西出 和史(6) 福井フェニックス陸上クラブ
32位 5.30.16 タイムレース【中学】 2組
        中沢 叶翔(1) 坂井中
33位 5.31.66 タイムレース【中学】 2組
        伊藤 蒼(1) 福井足羽一中
34位 5.32.25 タイムレース【小学】
        田中 大輝(6) 敦賀Jr.
35位 5.32.97 タイムレース【小学】
        安田 悠悟(5) 勝山RC
36位 5.33.28 タイムレース
        山田 航世:障スポふくい
37位 5.34.81 タイムレース【中学】 2組
        笠原 蓮(2) 福井市進明中
38位 5.35.99 タイムレース【中学】 2組
        吉永 陽翔(2) 福井市進明中
39位 5.37.01 タイムレース【小学】
        玉村 陽翔(6) 福井フェニックス陸上クラブ
40位 5.47.34 タイムレース【中学】 2組
        盛田 航平(1) 坂井丸岡中
41位 5.47.96 タイムレース【中学】 2組
        谷岡 陽斗(1) 坂井中
42位 5.48.26 タイムレース【中学】 2組
        佐々木 稜太(1) 福井足羽一中
43位 5.48.35 タイムレース【中学】 2組
        高倉 慶太(1) 坂井中
44位 5.48.73 タイムレース【小学】
        柳沢 真悟(5) みのり陸上
45位 5.50.76 タイムレース【小学】
        木下 太心(6) ディスポルテ
46位 5.51.65 タイムレース【小学】
        酒井 楓斗(6) 勝山RC
47位 5.52.10 タイムレース【小学】
        ハウカ 乃瑛琉(6) ディスポルテ
48位 5.52.18 タイムレース【小学】
        中村 太翔弥(6) 敦賀Jr.
49位 5.59.43 タイムレース【小学】
        錦織 成那(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
50位 5.59.98 タイムレース【中学】 2組
        金牧 英汰(1) 福井足羽一中
51位 6.06.54 タイムレース【中学】 2組
        奥野 景翔(1) 福井市灯明寺中
52位 6.12.53 タイムレース【小学】
        黒瀬 凌空(5) みのり陸上
53位 6.21.57 タイムレース【小学】
        田野 靖忠(5) ピースAC
54位 6.23.00 タイムレース【小学】
        斎藤 礼貴(5) 大石陸上
55位 6.44.41 タイムレース【小学】
        白崎 大翔(6) 大石陸上
ランキング
1位 14.75(-0.6) タイムレース 1組
        松井 智暉(6) 鯖江ランキッズ
2位 15.62(-0.6) タイムレース 1組
        福岡 瑞規(5) UTIC T&F Jr
3位 15.98(-0.6) タイムレース 1組
        竹内 琥心(6) ディスポルテ
4位 16.20(-0.6) タイムレース 1組
        沢 賢志(6) ディスポルテ
5位 18.14(-1.7) タイムレース 2組
        小林 隼(5) AWARA・T&F
6位 18.44(-0.6) タイムレース 1組
        兵恵 直旺(5) ディスポルテ
7位 19.10(-1.7) タイムレース 2組
        酒井 玲央(5) A-1Jr
8位 19.82(-1.7) タイムレース 2組
        藤江 遥彦(6) 東郷陸上ク
9位 19.98(-1.7) タイムレース 2組
        西川 寧樹(5) AWARA・T&F
ランキング
1位 22.43(-2.6) タイムレース
        林 寛介(1) 福井足羽一中
ランキング
1位 16.49(-0.5) タイムレース
        戸川 建太朗(2) 鯖江高
2位 17.13(-0.5) タイムレース
        手賀 蒼平(1) 鯖江高
ランキング
1位 15.80(-0.8) タイムレース 1組
        白崎 大翔(3) 福井市進明中
2位 16.50(-0.8) タイムレース 1組
        振川 晏果(2) 坂井中
3位 17.32(-0.8) タイムレース 1組
        岩佐 遼真(2) 福井足羽一中
4位 22.11(-0.4) タイムレース 2組
        角谷 渉太(2) 福井足羽一中
5位 26.98(-0.4) タイムレース 2組
        向川 温人(3) 福井市進明中
ランキング
1位 41.71 タイムレース
       鯖江高校
2位 43.94 タイムレース
       鯖江高校B
3位 44.89 タイムレース
       高志高
4位 46.37 タイムレース
       金津高
5位 46.41 タイムレース【中学】 1組
       進明中A
6位 46.58 タイムレース
       金津高
7位 47.88 タイムレース【中学】 1組
       坂井中
8位 49.44 タイムレース【中学】 1組
       足羽一中
9位 50.03 タイムレース【中学】 2組
       灯明寺中A
10位 50.50 タイムレース【中学】 1組
       坂井丸岡中
11位 50.99 タイムレース【中学】 2組
       ピースACH
12位 51.62 タイムレース【中学】 2組
       足羽一中B
13位 51.74 タイムレース【中学】 2組
       灯明寺中B
14位 51.89 タイムレース【中学】 2組
       足羽一中C
15位 52.07 タイムレース【中学】 2組
       丸岡南A
16位 54.10 タイムレース【中学】 2組
       進明中D
17位 56.56 タイムレース【小学】 1組
       丸岡スポーツ少年団陸上競技
18位 59.53 タイムレース【小学】 2組
       UTIC T&F JrA
19位 59.60 タイムレース【小学】 1組
       大石陸上
20位 60.26 タイムレース【小学】 1組
       敦賀Jr.
21位 60.54 タイムレース【小学】 1組
       A-1Jr
22位 61.42 タイムレース【小学】 1組
       ディスポルテ
23位 61.84 タイムレース【小学】 2組
       UTIC T&F JrB
24位 63.45 タイムレース【小学】 2組
       東郷陸上B
25位 63.77 タイムレース【小4】
       ピースACC
26位 64.41 タイムレース【小学】 2組
       ディスポルテB
27位 65.17 タイムレース【小学】 2組
       みのり陸上
28位 65.45 タイムレース【小4】
       丸岡スポーツ少年団陸上競技
29位 67.77 タイムレース【小学】 1組
       東郷陸上A
30位 68.36 タイムレース【小学】 2組
       みのり陸上
31位 69.08 タイムレース【小4】
       東郷陸上ク
32位 75.34 タイムレース【小4】
       みのり陸上
ランキング
1位 1.75 決勝
        宮川 大知(2) 鯖江高
1位 1.75 決勝
        南谷 浩紀(5) 福井大
3位 1.65 決勝
        森 快嗣(2) 金津高
4位 1.60 決勝
        福島 瑶周(1) 鯖江高
5位 1.55 決勝
        中嶋 響希(1) 高志高
6位 1.50 決勝【中学】
        黒岡 慶仁(1) 福井市灯明寺中
7位 1.40 決勝【中学】
        西川 慶哉(2) AWARA・T&F
8位 1.35 決勝【中学】
        北矢 崇皓(2) 坂井中
9位 1.30 決勝【中学】
        西川 拓摩(2) 坂井中
10位 1.25 決勝【中学】
        馬場 準(2) 福井足羽一中
11位 1.20 決勝【小学】
        井上 晴仁(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
11位 1.20 決勝【小学】
        松井 智暉(6) 鯖江ランキッズ
11位 1.20 決勝【小学】
        古市 優登(5) 大石陸上
11位 1.20 決勝【小学】
        伊藤 正葵(5) 大石陸上
15位 1.15 決勝【小学】
        竹内 琥心(6) ディスポルテ
15位 1.15 決勝【小学】
        田中 翔大(5) 鯖江ランキッズ
17位 1.10 決勝【小学】
        柳沢 真悟(5) みのり陸上
17位 1.10 決勝【小学】
        兵恵 直旺(5) ディスポルテ
17位 1.10 決勝【小学】
        小池 泰介(5) みのり陸上
17位 1.10 決勝【小学】
        五十嵐 爽馬(6) 大石陸上
21位 1.00 決勝【小学】
        黒瀬 凌空(5) みのり陸上
21位 1.00 決勝【小学】
        高村 優希(5) 東郷陸上ク
ランキング
1位 4.70 決勝
        杉崎 直也(4) 福井大
2位 4.20 決勝
        不破 崇士:タカトミ
3位 3.00 決勝
        中村 凌麻(2) 三国高
4位 2.70 決勝
        寺嶋 翼(1) 三国高
4位 2.70 決勝【中学】
        酒井 淳之介(2) 坂井中
6位 2.30 決勝【中学】
        大矢 未来翔(2) 坂井中
7位 2.00 決勝【中学】
        仲井 光佑(2) 福井市灯明寺中
8位 1.60 決勝【中学】
        寺田 拓真(2) 福井市灯明寺中
ランキング
1位 6.08(0.4) 決勝【中学】
        元山 尚紀(2) 坂井丸岡中
2位 6.05(-1.2) 決勝
        土田 快侑(2) 金津高
3位 6.02(-0.8) 決勝
        森 快嗣(2) 金津高
3位 6.02(1.0) 決勝
        酒井 凌平:福井陸協
5位 5.94(-0.8) 決勝
        池端 宏昭:福井union
6位 5.85(-0.7) 決勝
        荒木 琉空(1) 鯖江高
7位 5.72(-0.5) 決勝
        柿木 順貴(2) 金津高
8位 5.67(-0.8) 決勝
        間 洋介:福井union
9位 5.57(-0.4) 決勝
        萩原 昂汰(1) 鯖江高
10位 5.47(-2.0) 決勝
        小野田 拓真(2) 福井商高
11位 5.45(-0.2) 決勝
        松田 幸大(2) 福井科技高
12位 5.43(1.9) 決勝【中学】
        松村 健太(3) 坂井丸岡中
13位 5.40(0.9) 決勝【中学】
        木村 晄(3) 坂井三国中
14位 5.25(0.5) 決勝【中学】
        高田 煌聖(3) 福井足羽一中
15位 5.24(-1.6) 決勝
        高島 玄多(1) 鯖江高
16位 5.09(0.7) 決勝【中学】
        松山 虎白(3) 福井成和中
17位 5.05(-0.6) 決勝
        中村 凌麻(2) 三国高
18位 5.04(1.9) 決勝【中学】
        金谷 彪雅(2) 坂井中
19位 5.03(1.2) 決勝【中学】
        柴田 悠仁(3) AWARA・T&F
20位 5.01(1.1) 決勝【中学】
        金谷 迅(2) 坂井丸岡中
21位 5.00(0.8) 決勝
        五十嵐 蓮(2) 金津高
22位 4.91(-0.7) 決勝
        高倉 稜久(2) 三国高
23位 4.88(0.1) 決勝
        平井 奏多(1) 高志高
24位 4.81(1.2) 決勝【中学】
        林 虎彦(1) 坂井丸岡南中
25位 4.77(1.0) 決勝【中学】
        田中 優翔(1) ピースAC
26位 4.74(1.6) 決勝【中学】
        前田 蓮(2) 福井市灯明寺中
27位 4.64(0.7) 決勝【中学】
        橋野 晄(2) 坂井三国中
28位 4.59(0.1) 決勝【中学】
        土谷 駿太(2) 福井足羽一中
29位 4.57(0.5) 決勝【中学】
        斎藤 晴斗(2) 坂井丸岡南中
30位 4.47(1.2) 決勝【中学】
        木村 稜良(1) 福井市灯明寺中
31位 4.44(0.1) 決勝【小学】
        松井 智暉(6) 鯖江ランキッズ
32位 4.41(1.9) 決勝【中学】
        野坂 斗真(3) ピースAC
33位 4.35(-1.5) 決勝
        金森 達郎:
34位 4.25(0.3) 決勝【中学】
        岡田 陽樹(2) 福井足羽一中
35位 4.22(0.7) 決勝【中学】
        林田 真之介(2) 坂井丸岡中
36位 4.10(0.4) 決勝【小学】
        井上 晴仁(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
37位 4.03(1.8) 決勝【小学】
        武田 礼汰(6) 敦賀Jr.
38位 3.98(1.1) 決勝【小学】
        田中 隆斗(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
38位 3.98(1.5) 決勝【中学】
        野坂 大駕(1) ピースAC
40位 3.97(1.2) 決勝【小学】
        藤本 晟輔(5) UTIC T&F Jr
40位 3.97(0.5) 決勝【中学】
        河端 大樹(3) 福井市進明中
42位 3.93(2.0) 決勝【小学】
        高橋 琥太朗(6) 鯖江ランキッズ
43位 3.92(0.2) 決勝【小学】
        岡部 泰宏(6) 福井フェニックス陸上クラブ
44位 3.85(0.2) 決勝【中学】
        中屋 啓佑(2) 福井市灯明寺中
45位 3.83(0.8) 決勝【小学】
        林 泰樹(6) 福井フェニックス陸上クラブ
46位 3.81(1.5) 決勝【小学】
        田中 翔大(5) 鯖江ランキッズ
47位 3.80(1.0) 決勝【中学】
        中尾 翼(2) 福井市灯明寺中
48位 3.73(2.5) 決勝【小学】
        田中 大輝(6) 敦賀Jr.
49位 3.68(0.6) 決勝【小学】
        吉田 駿人(5) UTIC T&F Jr
50位 3.67(3.4) 決勝【小学】
        林 煌人(5) UTIC T&F Jr
51位 3.65(1.1) 決勝【小4】
        田中 篤弥(4) 東郷陸上ク
51位 3.65(2.0) 決勝【小学】
        尾鳥 天泉(5) 鯖江ランキッズ
53位 3.64(0.8) 決勝【小学】
        伊藤 正葵(5) 大石陸上
54位 3.57(1.0) 決勝【小4】
        魚見 龍之介(4) ピースAC
55位 3.54(3.8) 決勝【小学】
        田辺 基輝(5) 越前陸協AC
56位 3.51(1.6) 決勝【小学】
        木村 寅壱(6) 越前陸協AC
57位 3.49(0.9) 決勝【小学】
        木下 太心(6) ディスポルテ
58位 3.44(1.4) 決勝【中学】
        兵恵 吏紀(2) 坂井三国中
58位 3.44(0.6) 決勝【小学】
        金巻 碧斗(5) ピースAC
60位 3.40(1.4) 決勝【小学】
        ハウカ 乃瑛琉(6) ディスポルテ
61位 3.39(1.0) 決勝【小4】
        徳永 悠樹(4) 越前陸協AC
62位 3.35(0.3) 決勝【小学】
        沢 賢志(6) ディスポルテ
63位 3.31(0.9) 決勝【小学】
        佐藤 智輝(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
63位 3.31(1.4) 決勝【小4】
        駒崎 友翔(4) みのり陸上
65位 3.30(1.0) 決勝【小4】
        角方 喜一(4) 越前陸協AC
66位 3.27(1.5) 決勝【小4】
        谷口 蒼介(4) 敦賀Jr.
67位 3.24(2.0) 決勝【小学】
        川畑 快世(5) 鯖江ランキッズ
68位 3.19(0.7) 決勝【小4】
        田中 蓮(4) ピースAC
69位 3.18(1.4) 決勝【小学】
        長侶 慶亮(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
70位 3.16(0.6) 決勝【小学】
        藤田 和歩(5) 大石陸上
71位 3.14(1.0) 決勝【小学】
        加藤 皓大(5) AWARA・T&F
72位 3.12(1.6) 決勝【小学】
        出店 悠太(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
73位 3.11(2.0) 決勝【小学】
        村尾 虎謡(6) UTIC T&F Jr
74位 3.10(2.8) 決勝【小4】
        甲斐 叶真(4) ディスポルテ
75位 3.09(0.3) 決勝【小学】
        田中 章太郎(5) A-1Jr
76位 3.05(0.7) 決勝【小学】
        清水 徠生(6) 東郷陸上ク
77位 3.04(1.3) 決勝【小学】
        小林 隼(5) AWARA・T&F
78位 3.01(1.3) 決勝【小4】
        玉村 充輝(4) 越前陸協AC
79位 2.94(1.4) 決勝【小4】
        野坂 来叶(4) ピースAC
79位 2.94(2.0) 決勝【小4】
        中野 侑(4) 福井フェニックス陸上クラブ
81位 2.88(0.9) 決勝【小学】
        坂口 月斗(6) 大石陸上
82位 2.80(0.1) 決勝【小学】
        土田 煌希(5) AWARA・T&F
83位 2.75(1.5) 決勝【小4】
        小林 一翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
84位 2.67(0.8) 決勝【小4】
        長谷川 心弥(4) 福井フェニックス陸上クラブ
85位 2.63(2.6) 決勝【小4】
        加藤 英汰(4) 福井フェニックス陸上クラブ
86位 2.60(1.8) 決勝【小4】
        渡辺 光絆(4) ピースAC
87位 2.56(2.3) 決勝【小4】
        原田 一輝(4) 東郷陸上ク
88位 2.49(1.5) 決勝【小4】
        岩地 宗春(4) ディスポルテ
89位 2.31(1.3) 決勝【小学】
        辻岡 利仁(5) 鯖江ランキッズ
90位 2.10(2.5) 決勝【小4】
        田中 翔(4) みのり陸上
91位 2.05(-0.5) 決勝【中学】
        田中 悠聖(1) 福井市進明中
ランキング
1位 9.48 決勝【中学】
        黒田 陽(3) 福井市進明中
2位 9.43 決勝【高校】
        山田 峻士(2) 鯖江(定)
3位 9.38 決勝【高校】
        吉村 太陽(3) 福井科技高
4位 9.02 決勝【高校】
        横沢 拓海(2) 福井科技高
5位 8.97 決勝【高校】
        戸川 建太朗(2) 鯖江高
6位 8.27 決勝【高校】
        武川 律貴(2) 金津高
7位 7.21 決勝【高校】
        岡本 悠斗(2) 金津高
8位 7.00 決勝
        渡辺 昭裕:福井陸協
9位 6.87 決勝【中学】
        岡田 颯斗(1) 福井足羽一中
10位 6.85 決勝【高校】
        前川 駿(2) 三国高
11位 6.22 決勝【中学】
        藤田 悠斗(2) 坂井三国中
12位 6.14 決勝【中学】
        酒井 嵩生(2) 坂井丸岡南中
13位 4.88 決勝【中学】
        前田 水鏡(1) 坂井丸岡南中
ランキング
1位 45.34 決勝【小学】
        高橋 琥太朗(6) 鯖江ランキッズ
2位 39.45 決勝【小4】
        玉村 充輝(4) 越前陸協AC
3位 38.91 決勝【小学】
        沢 賢志(6) ディスポルテ
4位 35.08 決勝【小学】
        西出 和史(6) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 34.77 決勝【小4】
        福岡 琵凪柘(4) アスリュゥトAC
6位 33.79 決勝【小4】
        徳永 悠樹(4) 越前陸協AC
7位 33.05 決勝【小学】
        長侶 慶亮(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 32.48 決勝【小学】
        栗波 誠(5) ピースAC
9位 32.15 決勝【小学】
        宮田 敬翔(5) 鯖江ランキッズ
10位 31.95 決勝【小4】
        甲斐 叶真(4) ディスポルテ
11位 31.74 決勝【小学】
        田中 隆斗(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 30.76 決勝【小学】
        中田 結大(6) みのり陸上
13位 28.98 決勝【小学】
        岡部 泰宏(6) 福井フェニックス陸上クラブ
14位 28.90 決勝【小学】
        小林 隼(5) AWARA・T&F
15位 27.74 決勝【小学】
        田村 清翔(6) 大石陸上
16位 27.72 決勝【小学】
        森下 文太(5) ピースAC
17位 27.33 決勝【小3】
        出店 大輝(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
18位 26.86 決勝【小3】
        堤腰 祐生(3) 大石陸上
19位 26.47 決勝【小学】
        土田 煌希(5) AWARA・T&F
20位 26.42 決勝【小学】
        中山 尋斗(5) みのり陸上
21位 25.93 決勝【小3】
        土橋 怜央(3) 三国西小
22位 25.64 決勝【小学】
        小道 然(5) 鯖江ランキッズ
23位 25.61 決勝【小学】
        田野 靖忠(5) ピースAC
24位 25.51 決勝【小学】
        西川 寧樹(5) AWARA・T&F
25位 24.57 決勝【小3】
        山崎 陸男(3) A-1Jr
26位 24.45 決勝【小学】
        貝塚 芯(5) 大石陸上
27位 23.13 決勝【小学】
        出店 悠太(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
28位 20.47 決勝【小学】
        新谷 敦司(5) みのり陸上
29位 19.45 決勝【小4】
        長谷川 晴(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
30位 19.29 決勝【小3】
        中谷 奏斗(3) ピースAC
31位 19.09 決勝【小学】
        辻岡 利仁(5) 鯖江ランキッズ
32位 18.86 決勝【小学】
        徳丸 瑛介(6) UTIC T&F Jr
33位 18.40 決勝【小学】
        錦織 成那(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
34位 18.28 決勝【小学】
        筆島 秀悟(5) みのり陸上
35位 17.84 決勝【小3】
        岩佐 颯流(3) 東郷陸上ク
36位 17.11 決勝【小3】
        石井 漣(3) we can
37位 16.98 決勝【小学】
        水野 晴仁(5) みのり陸上
38位 16.68 決勝【小3】
        屋敷 颯斗(3) we can
39位 16.52 決勝【小学】
        高山 蓮月(5) ピースAC
40位 16.00 決勝【小3】
        徳丸 稜也(3) UTIC T&F Jr
41位 15.41 決勝【小4】
        佐々木 悠成(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
42位 15.03 決勝【小4】
        榎谷 愁斗(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
43位 14.14 決勝【小学】
        長崎 海翔(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
44位 13.50 決勝【小4】
        転法輪 聖(4) 東郷陸上ク
45位 10.64 決勝【小4】
        榎本 薫(4) みのり陸上
ランキング
1位 1905 決勝
        岡本 悠大(6) 大石陸上
2位 1211 決勝
        辻 慎三朗(5) みのり陸上
ランキング
1位 1957 決勝
        荒川 裕貴(6) 福井フェニックス陸上クラブ
2位 1612 決勝
        佐久間 直哉(5) 大石陸上
3位 1470 決勝
        山崎 大誠(5) 鯖江ランキッズ
4位 1448 決勝
        桝谷 虎之介(6) 福井フェニックス陸上クラブ
5位 1272 決勝
        富永 琥生(5) ディスポルテ
6位 1184 決勝
        辻岡 敬大(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
ランキング
1位 12.25(-2.2) タイムレース【小4】 1組
        山村 彩乃(4) A-1Jr
2位 12.83(-2.2) タイムレース【小4】 1組
        山口 佳暖(4) 越前陸協AC
3位 12.91(-2.2) タイムレース【小4】 1組
        岩堀 希乃花(4) A-1Jr
4位 13.00(-2.2) タイムレース【小4】 1組
        大木 彩莉(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 13.03(-2.2) タイムレース【小4】 1組
        桑野 寿莉(4) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 13.10(-1.4) タイムレース【小3】 1組
        間 楓花(3) 福井フェニックス陸上クラブ
6位 13.10(-1.3) タイムレース【小4】 8組
        滝本 乙葉(4) 勝山RC
8位 13.15(-1.4) タイムレース【小3】 1組
        中野 こころ(3) A-1Jr
9位 13.16(-2.2) タイムレース【小4】 1組
        山本 望紗子(4) UTIC T&F Jr
10位 13.37(-2.2) タイムレース【小4】 1組
        上田 絆菜(4) 越前陸協AC
11位 13.45(-1.4) タイムレース【小3】 1組
        高間 麗香(3) 大石陸上
12位 13.53(-2.7) タイムレース【小4】 2組
        広比 結友(4) UTIC T&F Jr
13位 13.63(-2.7) タイムレース【小4】 3組
        千葉 叶空(4) ピースAC
14位 13.67(-2.7) タイムレース【小4】 3組
        李沢 ひなた(4) ピースAC
15位 13.69(-1.4) タイムレース【小3】 1組
        竹内 茉尋(3) 勝山アスリート
16位 13.70(-2.7) タイムレース【小4】 2組
        南 咲杏(4) 福井フェニックス陸上クラブ
17位 13.77(-2.7) タイムレース【小4】 2組
        石川 音羽(4) 勝山アスリート
18位 13.96(-1.1) タイムレース【小3】 2組
        福岡 亜悠(3) UTIC T&F Jr
19位 13.99(-2.7) タイムレース【小4】 3組
        勝見 凛音(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
20位 14.00(-1.1) タイムレース【小3】 2組
        姉崎 凛(3) ピースAC
21位 14.07(-2.5) タイムレース【小4】 6組
        柏 亜希(4) アスリュゥトAC
21位 14.07(-2.7) タイムレース【小4】 2組
        岡部 奈帆(4) 福井フェニックス陸上クラブ
23位 14.08(-1.1) タイムレース【小3】 2組
        増永 彩音(3) ピースAC
24位 14.09(-2.4) タイムレース【小4】 4組
        武内 希亜(4) ピースAC
25位 14.10(-2.4) タイムレース【小4】 4組
        玉 向日葵(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
25位 14.10(-1.1) タイムレース【小3】 2組
        中川 栞那(3) ピースAC
25位 14.10(-1.1) タイムレース【小3】 2組
        五十嵐 晴夏(3) みのり陸上
28位 14.11(-2.7) タイムレース【小4】 3組
        大蔵 里桜(4) 福井フェニックス陸上クラブ
29位 14.12(-1.3) タイムレース【小4】 8組
        柴田 夏実(4) 大石陸上
30位 14.16(-1.4) タイムレース【小3】 1組
        平尾 葵(3) 大石陸上
31位 14.19(-2.4) タイムレース【小4】 4組
        大塚 いろ葉(4) 越前陸協AC
32位 14.20(-1.5) タイムレース【小4】 5組
        前田 真那(4) we can
33位 14.23(-2.7) タイムレース【小4】 3組
        大沢 怜奈(4) AWARA・T&F
34位 14.24(-2.7) タイムレース【小4】 3組
        名倉 柚葉(4) みのり陸上
35位 14.28(-2.0) タイムレース【小4】 7組
        中沢 咲妃(4) 勝山RC
36位 14.31(-2.7) タイムレース【小4】 3組
        飛彈 茉尋(4) 東郷陸上ク
37位 14.35(-0.5) タイムレース【小2】 1組
        加藤 結望(1) UTIC T&F Jr
37位 14.35(-1.8) タイムレース【小3】 3組
        西嶋 陽葵(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
39位 14.36(-2.5) タイムレース【小4】 6組
        山口 朋芭(4) 敦賀Jr.
40位 14.37(-1.4) タイムレース【小3】 1組
        西出 晴香(3) 福井フェニックス陸上クラブ
41位 14.38(-1.1) タイムレース【小3】 2組
        浦島 友花(3) 大石陸上
42位 14.41(-1.1) タイムレース【小3】 2組
        向川 愛海(3) 大石陸上
43位 14.43(-2.5) タイムレース【小4】 6組
        北川 怜生(4) ピースAC
43位 14.43(-1.3) タイムレース【小4】 8組
        松浦 友愛(4) 大石陸上
45位 14.44(-2.4) タイムレース【小4】 4組
        吉村 日向(4) 越前陸協AC
46位 14.58(1.9) タイムレース【小2】 4組
        手鹿 華具弥(2) A-1Jr
47位 14.62(-2.5) タイムレース【小4】 6組
        嶋田 紗季(4) we can
48位 14.63(-2.4) タイムレース【小4】 4組
        塚崎 希光(4) 越前陸協AC
49位 14.65(-1.5) タイムレース【小4】 5組
        林 美月(4) UTIC T&F Jr
50位 14.66(-1.8) タイムレース【小3】 3組
        渡辺 結衣子(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
51位 14.72(1.9) タイムレース【小2】 4組
        山口 心遥(2) 越前陸協AC
52位 14.73(1.9) タイムレース【小2】 4組
        山崎 日咲(2) A-1Jr
53位 14.76(-2.0) タイムレース【小4】 7組
        小玉 結心(4) 福井フェニックス陸上クラブ
54位 14.82(-1.5) タイムレース【小4】 5組
        水口 彩(4) ピースAC
55位 14.84(-1.5) タイムレース【小4】 5組
        出蔵 佑萌(4) ディスポルテ
56位 14.89(-2.4) タイムレース【小4】 4組
        福嶋 美月(4) ディスポルテ
57位 14.96(1.9) タイムレース【小2】 4組
        石丸 咲希(2) ピースAC
58位 15.03(-1.3) タイムレース【小4】 8組
        山本 莉央(4) ピースAC
58位 15.03(-1.8) タイムレース【小3】 3組
        林 香帆(3) UTIC T&F Jr
60位 15.13(-1.8) タイムレース【小3】 3組
        中山 瑞稀(3) みのり陸上
61位 15.19(-1.6) タイムレース【小3】 5組
        中田 明日菜(3) みのり陸上
62位 15.25(-0.5) タイムレース【小2】 1組
        竹内 一華(2) ディスポルテ
63位 15.27(-2.5) タイムレース【小4】 6組
        川上 詩織(4) ピースAC
63位 15.27(-1.3) タイムレース【小4】 8組
        山下 茉知(4) 大石陸上
65位 15.32(-1.6) タイムレース【小3】 5組
        山崎 真莉子(3) 東郷陸上ク
66位 15.36(-2.0) タイムレース【小4】 7組
        渡辺 彩楓(4) アスリュゥトAC
66位 15.36(1.9) タイムレース【小2】 4組
        三崎 結衣(1) 東郷陸上ク
66位 15.36(-2.0) タイムレース【小4】 7組
        本多 咲羽(4) みのり陸上
69位 15.45(-2.5) タイムレース【小4】 6組
        早川 あきら(4) UTIC T&F Jr
70位 15.47(-2.0) タイムレース【小4】 7組
        石丸 実夢(4) ピースAC
71位 15.52(-0.5) タイムレース【小2】 1組
        永井 日幸(2) アスリュゥトAC
72位 15.53(-2.3) タイムレース【小2】 3組
        魚見 いろは(1) ピースAC
73位 15.56(-2.5) タイムレース【小4】 6組
        奥田 紗奈(4) UTIC T&F Jr
74位 15.59(-2.0) タイムレース【小2】 2組
        西山 優衣(2) アスリュゥトAC
75位 15.60(1.9) タイムレース【小2】 4組
        田中 野乃夏(2) A-1Jr
76位 15.68(-0.8) タイムレース【小2】 5組
        小玉 麗仁(2) 福井フェニックス陸上クラブ
77位 15.69(-2.0) タイムレース【小2】 2組
        山崎 美和(2) ディスポルテ
78位 15.80(-1.3) タイムレース【小4】 8組
        増田 琉生(4) 越前陸協AC
79位 15.81(-1.3) タイムレース【小4】 8組
        清水 柚采(4) AWARA・T&F
80位 15.82(-2.0) タイムレース【小4】 7組
        松川 桜音(4) みのり陸上
80位 15.82(-1.5) タイムレース【小3】 4組
        梅田 永愛(3) 東郷陸上ク
80位 15.82(-1.5) タイムレース【小3】 4組
        高山 陽愛(3) ピースAC
83位 15.86(-1.5) タイムレース【小3】 4組
        吉田 芽生(3) UTIC T&F Jr
84位 15.87(-1.5) タイムレース【小3】 4組
        山口 陽愛(3) 東郷陸上ク
85位 15.88(-2.3) タイムレース【小2】 3組
        石川 夢莉(2) A-1Jr
86位 15.92(-0.5) タイムレース【小2】 1組
        中本 陽菜(1) ディスポルテ
87位 15.96(-1.5) タイムレース【小3】 4組
        転法輪 怜(3) 東郷陸上ク
88位 16.03(-0.8) タイムレース【小2】 5組
        田中 華(2) ピースAC
89位 16.18(-0.8) タイムレース【小2】 5組
        小玉 暖来(2) 福井フェニックス陸上クラブ
90位 16.26(-2.3) タイムレース【小2】 3組
        山本 菫(1) ピースAC
91位 16.32(-1.6) タイムレース【小3】 5組
        向畠 明希(3) ピースAC
92位 16.38(-2.3) タイムレース【小2】 3組
        小林 あい(2) A-1Jr
93位 16.39(-2.0) タイムレース【小4】 7組
        伊藤 巡(4) we can
94位 16.45(-0.5) タイムレース【小2】 1組
        竹沢 妃織(2) we can
95位 16.49(1.9) タイムレース【小2】 4組
        尾形 育子(1) アスリュゥトAC
96位 16.62(-0.8) タイムレース【小2】 5組
        西川 菜々実(1) 東郷陸上ク
97位 16.67(-1.6) タイムレース【小3】 5組
        大野 心優菜(3) 東郷陸上ク
98位 16.68(-1.6) タイムレース【小3】 5組
        大林 結萌(3) ピースAC
99位 16.69(-2.3) タイムレース【小2】 3組
        小野 詩(2) アスリュゥトAC
100位 16.88(-2.0) タイムレース【小2】 2組
        岩田 稟子(2) アスリュゥトAC
101位 17.15(-1.5) タイムレース【小3】 4組
        小林 柚月(3) 東郷陸上ク
102位 17.20(-0.8) タイムレース【小2】 5組
        土谷 咲結(2) ピースAC
103位 17.28(-2.0) タイムレース【小2】 2組
        小林 椿(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
104位 17.75(-1.6) タイムレース【小3】 5組
        宝居 海(3) UTIC T&F Jr
ランキング
1位 12.48(-1.0) タイムレース 1組
        野村 有香:マミーズエーシー
2位 13.41(0.2) タイムレース【中1】 1組
        長崎 聖奈(1) 坂井中
3位 13.43(0.0) タイムレース【中学】 1組
        古市 菜々子(3) 坂井中
4位 13.46(-1.0) タイムレース 1組
        田中 巴那(1) 高志高
5位 13.47(-1.0) タイムレース 1組
        坂本 愛佳(1) 高志高
6位 13.53(0.2) タイムレース【中1】 1組
        藤田 紗季(1) AWARA・T&F
7位 13.56(0.2) タイムレース【中1】 1組
        岩堀 寧々花(1) A-1athlete
8位 13.65(0.6) タイムレース【中学】 2組
        南 綾音(2) 福井市進明中
9位 13.68(0.6) タイムレース【中学】 2組
        山川 皐月(3) 福井足羽一中
10位 13.69(-2.0) タイムレース 2組
        吉村 美絵子(2) 仁愛女高
11位 13.70(0.0) タイムレース【中学】 1組
        酒井 愛(2) 坂井三国中
12位 13.71(0.0) タイムレース【中学】 1組
        吉田 早希(2) 福井市灯明寺中
13位 13.75(-1.0) タイムレース 1組
        中田 和那(2) 鯖江高
14位 13.77(0.0) タイムレース【中学】 1組
        伊東 佑夏(2) 坂井丸岡南中
15位 13.88(-2.0) タイムレース 3組
        森川 晴菜(2) 金津高
16位 14.02(-2.0) タイムレース 3組
        越元 那柚(2) 金津高
17位 14.03(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        小林 美月(2) 坂井丸岡中
18位 14.05(0.6) タイムレース【中学】 2組
        井上 怜(3) 福井足羽一中
18位 14.05(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        川崎 野乃華(2) AWARA・T&F
20位 14.08(-1.0) タイムレース 1組
        森川 真衣(2) 高志高
21位 14.10(-1.0) タイムレース 1組
        高縄 七生(2) 鯖江高
22位 14.11(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        矢野 世玲亜(2) 坂井丸岡中
23位 14.12(0.6) タイムレース【中学】 2組
        白崎 結衣(2) 福井成和中
23位 14.12(0.2) タイムレース【中1】 1組
        河野 さら(1) 坂井中
25位 14.18(0.6) タイムレース【中学】 2組
        鍋島 月(2) 福井足羽一中
26位 14.20(0.2) タイムレース【中1】 1組
        石川 夕乃(1) 坂井丸岡中
27位 14.22(-2.0) タイムレース 3組
        加藤 鈴(1) 金津高
28位 14.25(-2.2) タイムレース【中学】 4組
        東野 愛弥(3) 福井市進明中
29位 14.27(-2.7) タイムレース【小5】 1組
        斎藤 由奈(5) A-1Jr
30位 14.30(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        山本 花栄(3) 福井足羽一中
31位 14.34(-2.0) タイムレース 2組
        白崎 莉乃(1) 高志高
32位 14.37(-1.0) タイムレース 1組
        田中 妙(2) 福井大
33位 14.43(-0.9) タイムレース【中1】 2組
        石川 悠空(1) A-1athlete
34位 14.44(-2.0) タイムレース 3組
        里信 陽菜(2) 仁愛女高
35位 14.47(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        高田 唯未(2) 武生三中
36位 14.51(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        三田 碧唯(2) 坂井三国中
36位 14.51(0.6) タイムレース【中学】 2組
        梶 絢香(3) 福井足羽一中
38位 14.52(0.2) タイムレース【中1】 1組
        山野田 杏香(1) 坂井丸岡中
39位 14.54(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        黒川 奏実(2) 福井足羽一中
40位 14.55(-2.7) タイムレース【小5】 1組
        間 遥花(5) 福井フェニックス陸上クラブ
40位 14.55(-1.2) タイムレース【小6】 1組
        中田 理音那(6) 大石陸上
42位 14.56(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        小川 アリネ(3) 坂井三国中
43位 14.58(-2.2) タイムレース【中学】 4組
        長谷川 日和(2) 坂井中
44位 14.59(-1.4) タイムレース【小6】 2組
        山村 柚月(6) UTIC T&F Jr
44位 14.59(0.2) タイムレース【中1】 1組
        織田 沙綺(1) 坂井丸岡南中
46位 14.62(-2.2) タイムレース【中学】 4組
        水上 裕梨(2) 坂井中
46位 14.62(-1.2) タイムレース【小6】 1組
        千葉 音空(6) ピースAC
48位 14.63(-2.2) タイムレース【中学】 4組
        内田 結菜(2) 福井明道中
49位 14.66(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        宮川 莉奈(1) 坂井中
50位 14.72(-1.4) タイムレース【小6】 2組
        宮崎 月衣(6) アスリュゥトAC
50位 14.72(-0.9) タイムレース【中1】 2組
        橋本 嘉恋(1) 坂井丸岡中
52位 14.73(-2.2) タイムレース【中学】 6組
        小谷 玲緒(3) 福井市進明中
52位 14.73(-2.0) タイムレース 2組
        中園 穂花(2) 金津高
52位 14.73(-1.1) タイムレース【小6】 3組
        市村 優羽(6) A-1Jr
55位 14.76(-2.0) タイムレース 2組
        前田 美羽(2) 高志高
56位 14.78(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        後久 愛奈(2) 福井市進明中
57位 14.82(-2.7) タイムレース【小5】 1組
        市岡 未羽(5) UTIC T&F Jr
57位 14.82(-1.2) タイムレース【小6】 1組
        高佐 純玲(6) 越前陸協AC
59位 14.83(-1.2) タイムレース【小6】 1組
        吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
60位 14.86(-2.0) タイムレース 2組
        沢田 知穂(1) 高志高
61位 14.87(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        西畑 彩美(2) 坂井丸岡南中
62位 14.88(-2.0) タイムレース【中学】 7組
        伊藤 莉愛(1) 福井成和中
63位 14.89(-2.2) タイムレース【中学】 4組
        木村 優心(3) 福井足羽一中
64位 14.92(0.2) タイムレース【中1】 1組
        小江畑 夢姫(1) 坂井三国中
65位 14.93(-0.6) タイムレース【小5】 2組
        佐々木 蒼泉(5) 敦賀Jr.
65位 14.93(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        不破 百合香(2) 坂井三国中
67位 14.94(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        笠嶋 花菜乃(1) 福井市進明中
68位 14.95(-2.0) タイムレース 2組
        清水 美咲(2) 三国高
69位 14.99(-2.2) タイムレース【中学】 4組
        宮川 さつき(3) 坂井中
70位 15.00(-2.2) タイムレース【中学】 6組
        半田 穂花(3) 坂井中
71位 15.02(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        西本 百花(6) we can
72位 15.09(-2.2) タイムレース【中学】 6組
        吉川 美緒(3) 坂井中
73位 15.13(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        山越 日香理(2) 福井市灯明寺中
74位 15.15(-2.7) タイムレース【小5】 1組
        清水 美祥(5) 大石陸上
75位 15.16(-2.7) タイムレース【小5】 1組
        山下 悠(5) みのり陸上
76位 15.17(-0.6) タイムレース【小5】 2組
        木村 あおい(5) A-1Jr
77位 15.19(-1.4) タイムレース【小6】 2組
        作川 粋(6) 東郷陸上ク
78位 15.22(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        藤田 萌々(2) AWARA・T&F
79位 15.23(-2.2) タイムレース【中学】 4組
        八木 こうめ(3) AWARA・T&F
79位 15.23(-2.7) タイムレース【小5】 1組
        田井 愛菜(5) ピースAC
81位 15.24(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        竹原 杏珀(2) 福井成和中
82位 15.25(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        岡 小夏(1) 福井市進明中
83位 15.26(-0.9) タイムレース【中1】 2組
        福岡 愛梨(1) 福井足羽一中
83位 15.26(-0.6) タイムレース【小5】 2組
        山本 葵(5) ピースAC
85位 15.29(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        近藤 成(2) 坂井三国中
86位 15.35(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        川上 七菜(2) 坂井丸岡中
87位 15.39(-1.2) タイムレース【小6】 1組
        加藤 杏奈(6) UTIC T&F Jr
88位 15.41(-1.4) タイムレース【小6】 2組
        板垣 恵奈(6) 越前陸協AC
89位 15.43(-1.1) タイムレース【小6】 3組
        井部 柚花(6) UTIC T&F Jr
90位 15.44(-2.2) タイムレース【中学】 4組
        山本 姫世梨(2) 福井成和中
91位 15.47(-1.2) タイムレース【小6】 1組
        高倉 晴子(6) 東郷陸上ク
91位 15.47(-1.1) タイムレース【小6】 3組
        加藤 結愛(6) UTIC T&F Jr
93位 15.52(-2.2) タイムレース【中学】 6組
        南 愛海(2) 坂井三国中
93位 15.52(-2.2) タイムレース【中学】 6組
        山田 千摘(2) 福井足羽一中
95位 15.53(-2.2) タイムレース【中学】 6組
        塚崎 里奈(2) 武生三中
95位 15.53(-2.2) タイムレース【中学】 6組
        藤丸 明日望(3) 坂井中
97位 15.54(-0.9) タイムレース【中1】 2組
        清水 みゅう(1) 福井足羽一中
98位 15.56(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        石隅 夕葵(1) 坂井丸岡中
99位 15.59(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        篠原 夏帆(1) 坂井三国中
100位 15.63(-0.6) タイムレース【小5】 2組
        石川 優月(5) A-1Jr
101位 15.66(-0.6) タイムレース【小5】 2組
        松永 芽依(5) 敦賀Jr.
102位 15.71(-0.9) タイムレース【中1】 2組
        原田 彩那(1) 福井足羽一中
103位 15.72(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        竹沢 綾乃(5) UTIC T&F Jr
104位 15.75(0.0) タイムレース【小5】 6組
        笠松 真仲(5) 勝山RC
105位 15.81(-2.0) タイムレース【中学】 7組
        藤岡 葵彩(2) AWARA・T&F
106位 15.85(1.5) タイムレース【小5】 7組
        長尾 理愛(5) 勝山RC
107位 15.87(-1.4) タイムレース【小6】 2組
        倉崎 莉乃(6) 越前陸協AC
108位 15.90(-2.0) タイムレース【中学】 7組
        川端 美紗貴(3) 坂井中
109位 15.93(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        伊藤 香那(5) みのり陸上
110位 16.04(-1.1) タイムレース【小6】 3組
        十佐近 寧音(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
111位 16.07(-0.9) タイムレース【中1】 2組
        坂井 美羽(1) 坂井丸岡中
112位 16.08(1.5) タイムレース【小5】 7組
        木下 小晴(5) 勝山RC
112位 16.08(-2.0) タイムレース【中学】 7組
        吉野 心(2) AWARA・T&F
114位 16.09(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        岡山 杏奈(6) we can
114位 16.09(-0.2) タイムレース【小6】 4組
        小林 こころ(6) A-1Jr
116位 16.14(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        吉田 心(5) みのり陸上
116位 16.14(1.5) タイムレース【小5】 7組
        梅田 果南(5) 勝山RC
118位 16.22(0.3) タイムレース【小5】 4組
        相馬 日和(5) 鯖江ランキッズ
118位 16.22(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        小島 千穂(1) 坂井三国中
120位 16.30(0.0) タイムレース【小5】 6組
        内山 絢葉(5) we can
121位 16.41(0.3) タイムレース【小5】 4組
        佐々木 梨乃(5) みのり陸上
122位 16.42(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        斎藤 黎佳(5) 鯖江ランキッズ
123位 16.43(-0.2) タイムレース【小6】 4組
        尾形 侑子(6) アスリュゥトAC
124位 16.44(-2.0) タイムレース【中学】 7組
        橋本 怜奈(3) 福井足羽一中
125位 16.45(1.5) タイムレース【小5】 7組
        吉田 智遥(5) 東郷陸上ク
126位 16.54(-2.0) タイムレース【中学】 7組
        森川 実祐(2) 福井成和中
127位 16.57(-0.2) タイムレース【小6】 4組
        飯塚 海公(6) 越前陸協AC
128位 16.58(1.5) タイムレース【小5】 7組
        北川 華愛(5) 勝山RC
129位 16.59(0.3) タイムレース【小5】 4組
        中嶋 もえ(5) みのり陸上
129位 16.59(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        宮崎 結菜(5) みのり陸上
131位 16.61(-0.2) タイムレース【小6】 4組
        小林 菜桜(6) 東郷陸上ク
132位 16.64(-0.6) タイムレース【小5】 2組
        飯田 りよ乃(5) ブレイク
133位 16.70(0.3) タイムレース【小5】 4組
        五島 葵(5) ディスポルテ
134位 17.04(-0.2) タイムレース【小6】 4組
        土谷 莉央(6) ピースAC
135位 17.07(0.0) タイムレース【小5】 6組
        西山 麗奈(5) アスリュゥトAC
136位 17.08(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        萩原 彩乃(5) 越前陸協AC
137位 17.10(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        松村 莉紗子(5) 越前陸協AC
138位 17.34(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        西出 諒花(6) ディスポルテ
139位 17.59(1.5) タイムレース【小5】 7組
        木下 実緒(5) 勝山RC
140位 17.66(0.0) タイムレース【小5】 6組
        福岡 咲七(5) 鯖江ランキッズ
141位 17.78(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        今村 呼夢(5) ピースAC
142位 18.54(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        山田 華菜(5) 東郷陸上ク
143位 18.56(0.0) タイムレース【小5】 6組
        紙屋 泉希(5) 越前陸協AC
144位 18.75(0.0) タイムレース【小5】 6組
        山下 里奈(5) ブレイク
145位 19.23(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        堀 未玲亜(6) 東郷陸上ク
146位 19.28(0.0) タイムレース【小5】 6組
        大野 莉愛(5) 東郷陸上ク
ランキング
1位 26.06(0.1) タイムレース 1組
        野村 有香:マミーズエーシー中
2位 28.13(0.1) タイムレース 1組
        畑 絢奈(1) A-1athlete
3位 28.45(0.1) タイムレース 1組
        田中 巴那(1) 高志高中
4位 28.56(-1.7) タイムレース 2組
        南 綾音(2) 福井市進明中
5位 28.66(0.1) タイムレース 1組
        山川 皐月(3) 福井足羽一中
5位 28.66(0.1) タイムレース 1組
        坂本 愛佳(1) 高志高中
7位 28.70(-1.7) タイムレース 4組
        吉村 美絵子(2) 仁愛女子高中
8位 29.42(-1.7) タイムレース 2組
        川崎 野乃華(2) AWARA・T&F
9位 29.44(-1.7) タイムレース 4組
        小林 美月(2) 坂井丸岡中
10位 29.88(-1.7) タイムレース 2組
        井上 怜(3) 福井足羽一中
11位 29.93(-1.7) タイムレース 2組
        白崎 莉乃(1) 高志高中
12位 29.97(0.1) タイムレース 1組
        鍋島 月(2) 福井足羽一中
13位 30.32(-1.7) タイムレース 2組
        白崎 結衣(2) 福井成和中
14位 30.45(-1.7) タイムレース 2組
        前田 美羽(2) 高志高中
15位 30.70(-1.7) タイムレース 4組
        細田 ゆず(1) 福井市進明中
16位 31.04(-1.2) タイムレース 3組
        林 真央(2) 高志高中
17位 31.68(-1.2) タイムレース 3組
        木村 優心(3) 福井足羽一中
18位 31.84(-1.7) タイムレース 4組
        福岡 愛梨(1) 福井足羽一中
19位 31.99(-1.7) タイムレース 4組
        川上 七菜(2) 坂井丸岡中
20位 32.39(-1.2) タイムレース 3組
        清水 みゅう(1) 福井足羽一中
21位 32.59(-1.2) タイムレース 3組
        岡 小夏(1) 福井市進明中
22位 32.60(-1.2) タイムレース 3組
        小江畑 夢姫(1) 坂井三国中
ランキング
1位 79.67 タイムレース【小3】
        竹内 茉尋(3) 勝山アスリート
2位 85.18 タイムレース【小3】
        増永 彩音(3) ピースAC
3位 85.38 タイムレース【小3】
        西出 晴香(3) 福井フェニックス陸上クラブ
4位 87.17 タイムレース【小3】
        平尾 葵(3) 大石陸上
5位 89.35 タイムレース【小3】
        五十嵐 晴夏(3) みのり陸上
6位 90.43 タイムレース【小2】
        加藤 結望(1) UTIC T&F Jr
7位 90.55 タイムレース【小2】
        山口 心遥(2) 越前陸協AC
8位 90.65 タイムレース【小3】
        向川 愛海(3) 大石陸上
9位 91.02 タイムレース【小3】
        姉崎 凛(3) ピースAC
10位 91.93 タイムレース【小3】
        林 香帆(3) UTIC T&F Jr
11位 92.70 タイムレース【小3】
        高間 麗香(3) 大石陸上
12位 93.41 タイムレース【小2】
        永井 日幸(2) アスリュゥトAC
13位 94.33 タイムレース【小3】
        山崎 真莉子(3) 東郷陸上ク
14位 94.63 タイムレース【小2】
        竹内 一華(2) ディスポルテ
15位 96.09 タイムレース【小3】
        中川 栞那(3) ピースAC
16位 98.14 タイムレース【小3】
        中田 明日菜(3) みのり陸上
17位 98.88 タイムレース【小2】
        石川 夢莉(2) A-1Jr
18位 99.31 タイムレース【小3】
        高山 陽愛(3) ピースAC
19位 99.42 タイムレース【小2】
        田中 野乃夏(2) A-1Jr
20位 100.34 タイムレース【小2】
        三崎 結衣(1) 東郷陸上ク
21位 100.49 タイムレース【小2】
        山本 菫(1) ピースAC
22位 100.72 タイムレース【小2】
        小玉 麗仁(2) 福井フェニックス陸上クラブ
23位 101.70 タイムレース【小2】
        岩田 稟子(2) アスリュゥトAC
24位 101.85 タイムレース【小2】
        小玉 暖来(2) 福井フェニックス陸上クラブ
25位 102.07 タイムレース【小2】
        魚見 いろは(1) ピースAC
26位 102.45 タイムレース【小3】
        大林 結萌(3) ピースAC
27位 102.57 タイムレース【小2】
        竹沢 妃織(2) we can
28位 103.84 タイムレース【小2】
        山崎 美和(2) ディスポルテ
29位 103.95 タイムレース【小2】
        中本 陽菜(1) ディスポルテ
30位 104.74 タイムレース【小2】
        小林 椿(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
31位 105.13 タイムレース【小3】
        向畠 明希(3) ピースAC
32位 105.23 タイムレース【小2】
        小野 詩(2) アスリュゥトAC
33位 106.93 タイムレース【小2】
        小林 あい(2) A-1Jr
34位 107.32 タイムレース【小3】
        福岡 亜悠(3) UTIC T&F Jr
35位 110.10 タイムレース【小2】
        石丸 咲希(2) ピースAC
36位 110.30 タイムレース【小2】
        田中 華(2) ピースAC
37位 110.86 タイムレース【小2】
        西川 菜々実(1) 東郷陸上ク
ランキング
1位 2.39.03 タイムレース 1組
        南 愛海(2) 坂井三国中
2位 2.41.23 タイムレース 1組
        五十嵐 心愛(2) 福井市灯明寺中
3位 2.44.00 タイムレース 1組
        奥平 彩瑛(2) 福井市灯明寺中
4位 2.44.96 タイムレース 1組
        帰山 茜(2) 福井足羽一中
5位 2.45.08 タイムレース 1組
        細田 ゆず(1) 福井市進明中
6位 2.47.38 タイムレース 1組
        斎藤 瑞葵(2) 坂井丸岡中
7位 2.49.07 タイムレース【小4】
        滝本 乙葉(4) 勝山RC
8位 2.49.27 タイムレース 1組
        中西 咲彩(2) 坂井中
9位 2.50.48 タイムレース【小4】
        阪井 心乃(4) 鯖江ランキッズ
10位 2.57.24 タイムレース 1組
        半田 穂花(3) 坂井中
11位 2.58.58 タイムレース【小4】
        山口 佳暖(4) 越前陸協AC
12位 3.03.63 タイムレース【小4】
        中沢 咲妃(4) 勝山RC
13位 3.06.60 タイムレース【小4】
        千葉 叶空(4) ピースAC
14位 3.07.32 タイムレース 1組
        小島 千穂(1) 坂井三国中
15位 3.07.43 タイムレース【小4】
        李沢 ひなた(4) ピースAC
16位 3.07.91 タイムレース【小4】
        佐々木 芽依(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
17位 3.08.77 タイムレース【小4】
        大蔵 里桜(4) 福井フェニックス陸上クラブ
18位 3.09.74 タイムレース 1組
        大久保 穂希(1) 福井成和中
19位 3.09.96 タイムレース 1組
        定池 さくら(1) 坂井中
20位 3.11.46 タイムレース【小4】
        嶋田 紗季(4) we can
21位 3.12.44 タイムレース【小4】
        渡辺 彩楓(4) アスリュゥトAC
22位 3.18.31 タイムレース【小4】
        大沢 怜奈(4) AWARA・T&F
23位 3.20.12 タイムレース【小4】
        塚崎 希光(4) 越前陸協AC
24位 3.31.00 タイムレース【小4】
        清水 柚采(4) AWARA・T&F
25位 3.39.41 タイムレース【小4】
        山下 茉知(4) 大石陸上
26位 3.40.28 タイムレース【小4】
        小玉 結心(4) 福井フェニックス陸上クラブ
27位 3.41.98 タイムレース【小4】
        石丸 実夢(4) ピースAC
28位 3.45.45 タイムレース【小4】
        増田 琉生(4) 越前陸協AC
ランキング
1位 5.07.73 タイムレース
        吉本 菜央(1) 高志高
2位 5.15.45 タイムレース
        佐藤 乃野(2) 金津高
3位 5.20.50 タイムレース【小学】
        笠松 真仲(5) 勝山RC
4位 5.30.52 タイムレース
        高橋 優奈(1) 金津高
5位 5.30.54 タイムレース
        帰山 茜(2) 福井足羽一中
6位 5.32.98 タイムレース
        忠住 理子(1) 高志高
7位 5.37.32 タイムレース
        前田 璃々花(1) 金津高
8位 5.46.62 タイムレース
        佐藤 瑚々美(2) 福井足羽一中
9位 5.47.04 タイムレース【小学】
        西本 美姫楼(5) 福井フェニックス陸上クラブ
10位 5.51.29 タイムレース【小学】
        梅田 果南(5) 勝山RC
11位 5.53.54 タイムレース【小学】
        木下 小晴(5) 勝山RC
12位 5.53.90 タイムレース
        武田 真由子:福井陸協
13位 5.59.91 タイムレース【小学】
        長尾 理愛(5) 勝山RC
14位 6.00.12 タイムレース【小学】
        吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
15位 6.00.32 タイムレース【小学】
        飯塚 海公(6) 越前陸協AC
16位 6.01.87 タイムレース【小学】
        倉崎 莉乃(6) 越前陸協AC
17位 6.01.95 タイムレース【小学】
        稲垣 翔月(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
18位 6.11.64 タイムレース【小学】
        北川 華愛(5) 勝山RC
19位 6.16.58 タイムレース【小学】
        津田 一花(6) AWARA・T&F
20位 6.19.31 タイムレース【小学】
        伊藤 香那(5) みのり陸上
21位 6.26.59 タイムレース【小学】
        板垣 恵奈(6) 越前陸協AC
22位 6.30.12 タイムレース【小学】
        田井 愛菜(5) ピースAC
23位 6.33.51 タイムレース【小学】
        松永 芽依(5) 敦賀Jr.
24位 6.43.96 タイムレース【小学】
        加藤 結愛(6) UTIC T&F Jr
25位 7.14.10 タイムレース【小学】
        林 愛花(5) 東郷陸上ク
ランキング
1位 14.34(-1.7) タイムレース
        市村 優羽(6) A-1Jr
2位 15.75(-1.7) タイムレース
        吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
3位 16.17(-1.7) タイムレース
        丹羽 彩乃(5) A-1Jr
4位 17.36(-1.7) タイムレース
        高尾 珠愛(6) 大石陸上
5位 18.11(-1.7) タイムレース
        板垣 恵奈(6) 越前陸協AC
6位 18.29(-1.7) タイムレース
        飯田 りよ乃(5) ブレイク
ランキング
1位 13.78(-0.9) タイムレース 1組
        野村 有香:マミーズエーシー
2位 16.23(-0.9) タイムレース 1組
        岡田 穂乃香:A-1athlete
ランキング
1位 16.32(-1.7) タイムレース 1組
        藤田 紗季(1) AWARA・T&F
2位 18.16(-1.7) タイムレース 1組
        杉本 詩奈(3) 福井足羽一中
3位 18.35(-1.6) タイムレース 2組
        木下 小羽(2) 福井市進明中
4位 18.61(-1.7) タイムレース 1組
        宮川 さつき(3) 坂井中
5位 18.65(-1.7) タイムレース 1組
        内田 結菜(2) 福井明道中
6位 19.56(-1.6) タイムレース 2組
        八木 こうめ(3) AWARA・T&F
7位 19.63(-1.7) タイムレース 1組
        三田 碧唯(2) 坂井三国中
7位 19.63(-1.7) タイムレース 1組
        黒川 奏実(2) 福井足羽一中
9位 21.22(-1.6) タイムレース 2組
        吉川 美緒(3) 坂井中
10位 21.24(-1.6) タイムレース 2組
        川端 美紗貴(3) 坂井中
ランキング
1位 51.81 タイムレース 1組
       A-1athlete
2位 52.92 タイムレース 1組
       高志高
3位 53.15 タイムレース 1組
       足羽一中
4位 53.73 タイムレース 1組
       進明中A
5位 55.25 タイムレース 1組
       三国中
6位 55.35 タイムレース 2組
       坂井丸岡中
7位 55.98 タイムレース 2組
       足羽一中C
8位 56.23 タイムレース 1組
       福井成和中
9位 56.32 タイムレース 2組
       足羽一中B
10位 57.41 タイムレース 2組
       坂井中
11位 59.04 タイムレース【小学】 1組
       越前ACA
12位 59.86 タイムレース【小学】 2組
       大石陸上
13位 60.28 タイムレース 2組
       三国中
14位 60.45 タイムレース【小学】 1組
       ピースACB
15位 60.61 タイムレース【小学】 1組
       A-1Jr
16位 61.40 タイムレース【中学】 1組
       A-1Jr
17位 64.60 タイムレース【小学】 2組
       みのり陸上
18位 64.62 タイムレース【小学】 2組
       越前ACB
19位 65.32 タイムレース【中学】 1組
       丸岡スポーツ少年団陸上競技
20位 66.48 タイムレース【中学】 2組
       越前陸協AC
21位 67.38 タイムレース【小学】 2組
       鯖江ランキッズ
22位 67.94 タイムレース【中学】 1組
       ピースACD
23位 69.20 タイムレース【中学】 2組
       大石陸上
24位 69.50 タイムレース【中学】 1組
       ピースACE
25位 74.62 タイムレース【中学】 2組
       東郷陸上ク
26位 75.97 タイムレース【中学】 2組
       ピースACG
ランキング
1位 1.64 決勝
        苅谷 真奈(3) 鯖江高
1位 1.64 決勝
        中田 和那(2) 鯖江高
3位 1.40 決勝
        岡田 穂乃香:A-1athlete
3位 1.40 決勝【中学】
        八木 こうめ(3) AWARA・T&F
5位 1.30 決勝【中学】
        佐藤 絢香(2) 福井成和中
6位 1.25 決勝【中学】
        八十嶋 羽音(3) 坂井中
6位 1.25 決勝【中学】
        佐々木 悠陽(1) 福井成和中
8位 1.20 決勝【小学】
        吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
9位 1.10 決勝【小学】
        飯田 りよ乃(5) ブレイク
9位 1.10 決勝【小学】
        吉田 那菜(5) 鯖江ランキッズ
9位 1.10 決勝【小学】
        高尾 珠愛(6) 大石陸上
ランキング
1位 5.18(0.1) 決勝
        尾武 華蓮(2) 鯖江高
2位 5.12(0.8) 決勝
        森川 晴菜(2) 金津高
3位 5.09(-0.8) 決勝
        加藤 鈴(1) 金津高
4位 4.89(1.1) 決勝【中学】
        古市 菜々子(3) 坂井中
5位 4.88(0.2) 決勝
        吉田 名瑠(2) 鯖江高
6位 4.82(0.4) 決勝【中学】
        藤田 紗季(1) AWARA・T&F
7位 4.61(1.2) 決勝【中学】
        伊東 佑夏(2) 坂井丸岡南中
8位 4.48(2.0) 決勝【中学】
        石川 夕乃(1) 坂井丸岡中
9位 4.43(-1.2) 決勝
        沢田 知穂(1) 高志高
10位 4.35(-1.0) 決勝
        飯塚 怜奈(1) 金津高
11位 4.32(-0.3) 決勝【中学】
        西畑 彩美(2) 坂井丸岡南中
12位 4.28(0.3) 決勝【中学】
        青池 奏音(3) 坂井中
12位 4.28(0.7) 決勝【中学】
        ハウカ 瑛美里(3) 坂井中
14位 4.27(1.0) 決勝
        清水 美咲(2) 三国高
15位 4.24(1.5) 決勝【中学】
        佐藤 絢香(2) 福井成和中
16位 4.10(1.0) 決勝【中学】
        橋本 嘉恋(1) 坂井丸岡中
17位 4.07(0.2) 決勝【中学】
        石川 悠空(1) A-1athlete
18位 3.96(0.7) 決勝【中学】
        佐々木 悠陽(1) 福井成和中
19位 3.92(0.8) 決勝【中学】
        馬場 千緒(3) 福井足羽一中
20位 3.90(-0.7) 決勝【中学】
        藤田 萌々(2) AWARA・T&F
21位 3.85(2.5) 決勝【小学】
        清水 美祥(5) 大石陸上
21位 3.85(0.8) 決勝【中学】
        山田 千摘(2) 福井足羽一中
23位 3.82(1.5) 決勝【中学】
        酒向 優友香(3) 福井成和中
24位 3.77(1.0) 決勝【中学】
        織田 沙綺(1) 坂井丸岡南中
25位 3.76(-0.1) 決勝【中学】
        藤岡 葵彩(2) AWARA・T&F
26位 3.73(0.7) 決勝【中学】
        河野 さら(1) 坂井中
26位 3.73(2.1) 決勝【小学】
        木村 あおい(5) A-1Jr
28位 3.70(1.0) 決勝【小学】
        石川 優月(5) A-1Jr
28位 3.70(1.6) 決勝【小学】
        吉村 瑠愛(6) 越前陸協AC
30位 3.68(0.6) 決勝【中学】
        成田 陽乃(3) 坂井中
31位 3.67(1.9) 決勝【小4】
        山村 彩乃(4) A-1Jr
32位 3.63(1.0) 決勝【中学】
        五十嵐 心愛(2) 福井市灯明寺中
33位 3.60(1.5) 決勝【中学】
        奥出 愛菜(2) 坂井中
34位 3.59(1.2) 決勝【小学】
        佐々木 蒼泉(5) 敦賀Jr.
35位 3.54(0.9) 決勝【中学】
        不破 百合香(2) 坂井三国中
36位 3.50(3.5) 決勝【小学】
        高尾 珠愛(6) 大石陸上
37位 3.48(0.0) 決勝【中学】
        山内 紗弥花(2) 福井市灯明寺中
38位 3.39(1.0) 決勝【小学】
        中村 にいな(5) 敦賀Jr.
38位 3.39(0.5) 決勝【小学】
        飯塚 海公(6) 越前陸協AC
40位 3.32(-0.6) 決勝【中学】
        吉野 心(2) AWARA・T&F
41位 3.30(1.7) 決勝【小学】
        千葉 音空(6) ピースAC
42位 3.21(0.6) 決勝【小学】
        萩原 彩乃(5) 越前陸協AC
43位 3.20(2.7) 決勝【小4】
        岡部 奈帆(4) 福井フェニックス陸上クラブ
44位 3.17(0.2) 決勝【小4】
        大木 彩莉(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
45位 3.14(2.1) 決勝【中学】
        笠嶋 花菜乃(1) 福井市進明中
45位 3.14(-0.9) 決勝【中学】
        奥出 悠月(3) 坂井中
45位 3.14(1.6) 決勝【小4】
        桑野 寿莉(4) 福井フェニックス陸上クラブ
48位 3.11(1.3) 決勝【小学】
        中田 理音那(6) 大石陸上
49位 3.09(1.8) 決勝【小4】
        広比 結友(4) UTIC T&F Jr
49位 3.09(0.2) 決勝【中学】
        小西 そよ香(2) 坂井中
51位 3.07(2.1) 決勝【小学】
        津田 一花(6) AWARA・T&F
52位 3.06(1.0) 決勝【中学】
        近藤 成(2) 坂井三国中
52位 3.06(1.4) 決勝【小学】
        今村 呼夢(5) ピースAC
54位 3.02(0.8) 決勝【小4】
        南 咲杏(4) 福井フェニックス陸上クラブ
55位 2.99(0.1) 決勝【小4】
        山本 望紗子(4) UTIC T&F Jr
56位 2.97(1.5) 決勝【中学】
        原田 彩那(1) 福井足羽一中
57位 2.96(2.0) 決勝【小学】
        相馬 日和(5) 鯖江ランキッズ
58位 2.92(0.7) 決勝【中学】
        篠原 夏帆(1) 坂井三国中
59位 2.91(1.1) 決勝【小4】
        佐々木 芽依(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
60位 2.90(2.9) 決勝【小4】
        上田 絆菜(4) 越前陸協AC
61位 2.85(1.3) 決勝【小4】
        山口 佳暖(4) 越前陸協AC
62位 2.82(-0.5) 決勝【小4】
        大蔵 里桜(4) 福井フェニックス陸上クラブ
63位 2.74(0.1) 決勝【小学】
        山本 葵(5) ピースAC
64位 2.71(1.0) 決勝【小4】
        名倉 柚葉(4) みのり陸上
65位 2.66(0.3) 決勝【小4】
        林 美月(4) UTIC T&F Jr
66位 2.60(1.0) 決勝【小4】
        小玉 結心(4) 福井フェニックス陸上クラブ
67位 2.54(-0.3) 決勝【小4】
        北川 怜生(4) ピースAC
68位 2.53(0.9) 決勝【小4】
        吉村 日向(4) 越前陸協AC
69位 2.48(1.6) 決勝【小4】
        武内 希亜(4) ピースAC
70位 2.41(0.4) 決勝【小学】
        山下 里奈(5) ブレイク
71位 2.37(2.0) 決勝【小4】
        大塚 いろ葉(4) 越前陸協AC
72位 2.21(1.4) 決勝【小4】
        石丸 実夢(4) ピースAC
ランキング
1位 10.15 決勝【中学】
        金谷 美由姫(3) 坂井三国中
2位 9.11 決勝【中学】
        藤井 香里(3) 坂井中
3位 8.96 決勝【中学】
        ハウカ 瑛美里(3) 坂井中
4位 8.94 決勝【中学】
        佐藤 瑚々美(2) 福井足羽一中
5位 8.89 決勝
        岡田 穂乃香:A-1athlete
6位 8.72 決勝【中学】
        山本 花栄(3) 福井足羽一中
7位 8.25 決勝【中学】
        応崎 唯香(2) 坂井丸岡中
8位 7.57 決勝【中学】
        小林 夢果(2) 福井成和中
9位 6.34 決勝【中学】
        山本 姫世梨(2) 福井成和中
10位 6.30 決勝【中学】
        山内 楓佳(2) 福井市灯明寺中
11位 5.85 決勝
        宮下 愛依(1) 三国高
12位 5.67 決勝【中学】
        八木 柚奈(2) 坂井中
13位 5.57 決勝【中学】
        橋本 怜奈(3) 福井足羽一中
14位 5.21 決勝【中学】
        吉田 朱凛(1) 福井成和中
15位 5.16 決勝
        坂下 詩音(1) 三国高
ランキング
1位 31.81 決勝【小学】
        土谷 莉央(6) ピースAC
2位 27.84 決勝【小4】
        北川 怜生(4) ピースAC
3位 26.52 決勝【小4】
        石川 音羽(4) 勝山アスリート
4位 25.12 決勝【小学】
        中嶋 もえ(5) みのり陸上
5位 21.63 決勝【小学】
        木村 あおい(5) A-1Jr
6位 21.05 決勝【小4】
        岡部 奈帆(4) 福井フェニックス陸上クラブ
7位 20.95 決勝【小3】
        大野 心優菜(3) 東郷陸上ク
8位 20.62 決勝【小3】
        間 楓花(3) 福井フェニックス陸上クラブ
9位 19.65 決勝【小4】
        川上 詩織(4) ピースAC
10位 19.44 決勝【小学】
        山下 里奈(5) ブレイク
11位 18.84 決勝【小4】
        上田 絆菜(4) 越前陸協AC
12位 18.70 決勝【小3】
        増永 彩音(3) ピースAC
13位 18.02 決勝【小4】
        前田 真那(4) we can
14位 17.85 決勝【小3】
        西出 晴香(3) 福井フェニックス陸上クラブ
15位 17.48 決勝【小3】
        中川 栞那(3) ピースAC
16位 16.88 決勝【小学】
        山下 悠(5) みのり陸上
17位 16.77 決勝【小4】
        南 咲杏(4) 福井フェニックス陸上クラブ
18位 16.75 決勝【小学】
        宮崎 結菜(5) みのり陸上
19位 16.26 決勝【小3】
        浦島 友花(3) 大石陸上
20位 16.03 決勝【小学】
        紙屋 泉希(5) 越前陸協AC
21位 15.79 決勝【小3】
        姉崎 凛(3) ピースAC
22位 14.43 決勝【小4】
        勝見 凛音(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
23位 14.28 決勝【小3】
        小林 柚月(3) 東郷陸上ク
24位 14.17 決勝【小4】
        桑野 寿莉(4) 福井フェニックス陸上クラブ
25位 13.75 決勝【小学】
        大野 莉愛(5) 東郷陸上ク
26位 13.43 決勝【小3】
        西嶋 陽葵(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
27位 13.32 決勝【小学】
        開高 優佳(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
28位 13.18 決勝【小学】
        佐々木 梨乃(5) みのり陸上
29位 12.86 決勝【小3】
        高山 陽愛(3) ピースAC
30位 12.62 決勝【小学】
        松村 莉紗子(5) 越前陸協AC
31位 12.54 決勝【小3】
        山口 陽愛(3) 東郷陸上ク
32位 12.32 決勝【小3】
        向川 愛海(3) 大石陸上
33位 12.04 決勝【小3】
        高間 麗香(3) 大石陸上
34位 12.02 決勝【小3】
        中山 瑞稀(3) みのり陸上
35位 11.51 決勝【小4】
        松川 桜音(4) みのり陸上
36位 10.26 決勝【小3】
        転法輪 怜(3) 東郷陸上ク
37位 9.85 決勝【小4】
        本多 咲羽(4) みのり陸上
38位 9.23 決勝【小学】
        吉田 心(5) みのり陸上
39位 8.20 決勝【小学】
        山田 華菜(5) 東郷陸上ク
ランキング
1位 1467 決勝
        山崎 思依(6) 鯖江ランキッズ
2位 1231 決勝
        仲川 由芽(6) 大石陸上
3位 973 決勝
        広瀬 香綾(6) 鯖江ランキッズ
4位 150 決勝
        山下 芽依(5) 大石陸上
ランキング
1位 1602 決勝
        山森 愛華(6) 越前陸協AC
2位 1180 決勝
        酒井 羽菜(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 1072 決勝
        石井 綸(6) we can
4位 1057 決勝
        上村 永遠(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 910 決勝
        田村 雫空(5) 大石陸上

コメント