長野県100m陸上記録会2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果記録会・競技会
長野県の陸上競技大会速報結果

長野県100m陸上記録会

会場:長野市営陸上競技場
開催日:2022年7月30日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは長野県で開催される、長野県100m陸上記録会の大会結果のページです。

長野県100m陸上記録会

決勝【中学】 1組 (0.8)
1位 12.76 広瀬 陸斗(2) 長野東部中
2位 12.98 杉山 光太郎(2) 長野中
3位 13.06 小野 鼓太(2) 飯山城南中
4位 13.20 大塚 煌生(3) 長野東部中
5位 13.50 飯島 壮太(2) 長野東部中
6位 13.53 塚田 碧(2) 長野柳町中
7位 13.67 久保田 涼介(2) 長野東部中
8位 14.54 中沢 唯人(2) 長野川中島中
9位 16.34 菊池 晃太(2) 飯山城南中
決勝【中学】 2組 (1.1)
1位 12.39 片瀬 聖(2) 長野広徳中
2位 12.54 宮下 快斗(2) 長野東部中
3位 12.61 町田 大夢(3) 長野中
4位 12.76 井出 旭飛(2) 更北中
5位 12.77 富井 陽斗(2) 長野東部中
6位 12.85 宮入 秀虎(2) 長野若穂中
7位 13.04 富田 悠輔(2) 埴生中
 DNS 横山 瞬(2) 長野川中島中
決勝【中学】 3組 (1.8)
1位 12.25 高橋 斗真(3) 長野若穂中
2位 12.31 星沢 陽樹(3) 長野若穂中
3位 12.34 久保 奏都(2) 長野広徳中
4位 12.44 峰村 夏樹(2) 長野若穂中
5位 12.49 樋口 亜夢(3) 長野若穂中
6位 12.51 黒岩 漣(3) 下高井郡陸協
7位 12.51 藤木 夏希(3) 飯山城南中
8位 12.63 佐藤 滉馬(3) 飯山城南中
決勝【中学】 4組 (0.2)
1位 11.64 中沢 創(2) 長野東部中
2位 11.73 浦野 愛矢(3) 常盤中
3位 11.77 松沢 瑠仁(3) 更北中
4位 11.87 斎藤 煌太(3) 長野東部中
5位 11.98 乾 乃介(3) 長野東部中
6位 12.09 宮本 英宗(3) 長野裾花中
7位 12.18 丸田 琉生(2) 長野柳町中
8位 12.45 藤沢 弓愛(2) 長野柳町中
第1レース 1組 (0.7)
1位 12.36 宮川 哲(1) 須坂高
2位 12.77 永泉 晴翔(1) 須坂高
3位 13.04 徳武 一(1) 更級農高
4位 13.34 刈間 拓己(2) 長野工高
5位 13.61 菅沼 結人(1) 篠ノ井高
6位 13.71 柴垣 壮琉(1) 須坂創成高
7位 13.76 高橋 恵太(1) 松代高
8位 13.94 丸山 義文:上水内陸協
第1レース 2組 (0.2)
1位 12.04 湯田 涼矢(1) 須坂創成高
2位 12.45 玉井 栄吉(1) 市長野高
3位 12.58 佐藤 瑞光(2) 須坂高
4位 12.60 小林 亮太(2) 須坂高
5位 12.79 長岡 旺聖(1) 長野西高
6位 12.90 池田 渓人(1) 長野工高
7位 13.13 夏目 翔太(1) 長野商高
8位 13.61 小林 れん(2) 須坂創成高
9位 13.95 新井 一慎(2) 長野東高
第1レース 3組 (-0.1)
1位 12.35 佐伯 晃士朗(1) 須坂創成高
2位 12.41 大谷 光輝(2) 長野商高
3位 12.42 高添 悠斗(1) 長野東高
4位 12.46 川端 珀璃(1) 長野商高
5位 12.53 内藤 大智(2) 須坂創成高
6位 12.63 鷲尾 雄飛(1) 市長野高
7位 12.64 藤田 太陽(1) 長野工高
8位 12.85 福沢 直(1) 長野高
9位 13.01 藤沢 友成(1) 長野吉田高
第1レース 4組 (0.6)
1位 12.06 本多 平良(2) 長野吉田高
2位 12.15 岩村 楽都(2) 市長野高
3位 12.23 氷見 敬太(4) 信州大
4位 12.30 藤森 悠真(1) 長野高
5位 12.34 平林 郁里(1) 長野工高
6位 12.82 野口 大輔(1) 信州大院
7位 13.00 土屋 優翔(1) 長野商高
8位 13.62 大峽 将嵩:長野日赤
第1レース 5組 (0.9)
1位 11.71 寺島 颯人(1) 須坂創成高
2位 11.81 湯本 毅郎(1) 長野日大高
3位 12.01 割田 匠(1) 長野日大高
4位 12.02 藤本 陽行(1) 長野高
5位 12.05 中村 陸空(2) 長野吉田高
6位 12.09 有村 涼耶(1) 長野日大高
7位 12.20 向山 健:長野マスターズ
8位 12.43 小林 莉人(1) 長野日大高
9位 12.45 篠原 悠希(1) 長野日大高
第1レース 6組 (1.9)
1位 11.53 酒井 柊哉(3) 須坂創成高
2位 11.62 田村 斡也(2) 市長野高
3位 11.71 小林 薫平(2) 飯山高
4位 11.75 宮下 倖盛:かもしか倶楽部
5位 11.90 高橋 邦幸:長野マスターズ
6位 11.95 中村 倫啓(1) 長野高
7位 11.98 町田 遥(2) 須坂高
8位 12.09 小根山 恭夫:長野マスターズ
 DNS 志村 匠音(3) 長野高専
第1レース 7組 (0.8)
1位 11.63 渡辺 凛太朗(1) 飯山高
2位 11.67 松沢 虎太郎(2) 長野工高
3位 11.67 岡谷 嵩宗(2) 須坂創成高
4位 11.80 柴垣 颯大(1) 信州大
5位 11.81 土屋 翔貴(1) 長野吉田高
6位 11.85 古田 旭(2) 須坂高
7位 12.03 牧田 蒼斗(1) 信州大院
8位 12.05 伊藤 悠人:長野高専AC
第1レース 8組 (0.3)
1位 11.46 青山 凌大(1) 市長野高
2位 11.55 徳嵩 力也(2) 市長野高
3位 11.67 青柳 伸哉(2) 市長野高
4位 11.71 上野 聖闘(1) 市長野高
5位 11.80 松沢 武(2) 飯山高
6位 11.96 小林 寿成(2) 市長野高
7位 12.01 佐藤 佑基(2) 飯山高
 DNS 吉沢 涼(4) 長野高専
第1レース 9組 (0.8)
1位 11.25 佐藤 駿也(2) 飯山高
2位 11.35 塚田 陽音(1) 長野俊英高
3位 11.52 川久保 力生(2) 飯山高
4位 11.75 小林 琥珀(1) 飯山高
5位 11.81 中島 優輝(2) 長野工高
6位 12.63 小中 龍之介(4) 信州大
第1レース 10組 (2.0)
1位 10.96 丸山 昴(2) 須坂高
2位 10.99 山口 諒偲:Mt.Rex TC
3位 11.13 熊谷 悟:Mt.Rex TC
4位 11.20 昌山 俊也(1) 市長野高
5位 11.28 荒井 陽呂実(2) 飯山高
6位 11.28 高橋 一輝(S2) 長野高専
7位 11.39 田中 豪(2) 須坂創成高
8位 11.47 小林 嶺:長野高専AC
第1レース 11組 (1.1)
1位 10.97 宮越 雄勢(3) 長野日大高
2位 11.06 高木 柚希(2) 飯山高
3位 11.28 小池 集万(3) 長野日大高
4位 11.35 大峡 亮太(3) 須坂創成高
5位 11.66 夏目 士瑠(3) 長野日大高
6位 11.72 曽根 ひのき(1) 長野日大高
7位 12.01 高橋 幸雅(2) 長野日大高
8位 12.13 荒井 清志郎(2) 長野日大高
第1レース 12組 (0.0)
1位 10.60 松本 陸(4) 信州大
2位 10.82 中村 颯人:ライフメッセージAC
3位 10.98 高橋 和真:長野高専
4位 11.06 宮本 昇舞(2) 長野工高
5位 11.13 増田 達哉(2) 飯山高
6位 11.27 内山 響生(4) 信州大
第2レース 1組 (-0.2)
1位 12.56 永泉 晴翔(1) 須坂高
2位 13.09 徳武 一(1) 更級農高
3位 13.22 小林 れん(2) 須坂創成高
4位 13.32 刈間 拓己(2) 長野工高
5位 13.60 高橋 恵太(1) 松代高
 DNS 香山 未来(1) 須坂高
 DNS 玉井 栄吉(1) 市長野高
 DNS 柴垣 壮琉(1) 須坂創成高
 DNS 宮川 哲(1) 須坂高
第2レース 2組 (2.8)
1位 11.74 湯田 涼矢(1) 須坂創成高
2位 12.21 佐藤 瑞光(2) 須坂高
3位 12.36 鷲尾 雄飛(1) 市長野高
4位 12.42 内藤 大智(2) 須坂創成高
5位 12.44 小林 亮太(2) 須坂高
6位 12.68 長岡 旺聖(1) 長野西高
7位 12.72 池田 渓人(1) 長野工高
 DNS 佐伯 晃士朗(1) 須坂創成高
 DNS 藤沢 友成(1) 長野吉田高
第2レース 3組 (-0.1)
1位 12.07 本多 平良(2) 長野吉田高
2位 12.11 氷見 敬太(4) 信州大
3位 12.16 岩村 楽都(2) 市長野高
4位 12.20 藤本 陽行(1) 長野高
5位 12.45 平林 郁里(1) 長野工高
6位 12.70 福沢 直(1) 長野高
7位 12.73 野口 大輔(1) 信州大院
8位 12.75 藤田 太陽(1) 長野工高
9位 13.94 大峽 将嵩:長野日赤
第2レース 4組 (0.6)
1位 11.71 曽根 ひのき(1) 長野日大高
2位 11.85 高橋 幸雅(2) 長野日大高
3位 11.87 湯本 毅郎(1) 長野日大高
4位 12.14 割田 匠(1) 長野日大高
5位 12.23 有村 涼耶(1) 長野日大高
6位 12.39 藤森 悠真(1) 長野高
7位 12.41 篠原 悠希(1) 長野日大高
 DNS 伊藤 琉冴(1) 須坂高
 DNS 荒井 清志郎(2) 長野日大高
第2レース 5組 (-0.1)
1位 11.85 田村 斡也(2) 市長野高
2位 11.93 寺島 颯人(1) 須坂創成高
3位 11.98 小林 薫平(2) 飯山高
3位 11.98 志村 匠音(3) 長野高専
5位 12.20 宮下 倖盛:かもしか倶楽部
6位 12.38 中村 陸空(2) 長野吉田高
7位 12.40 小根山 恭夫:長野マスターズ
8位 12.77 小林 莉人(1) 長野日大高
第2レース 6組 (1.0)
1位 11.68 岡谷 嵩宗(2) 須坂創成高
2位 11.73 渡辺 凛太朗(1) 飯山高
3位 11.77 古田 旭(2) 須坂高
4位 11.77 酒井 柊哉(3) 須坂創成高
5位 11.96 高橋 邦幸:長野マスターズ
6位 11.96 中村 倫啓(1) 長野高
7位 12.08 町田 遥(2) 須坂高
 DNS 寺嶋 玲音(3) 須坂創成高
第2レース 7組 (-0.1)
1位 11.42 徳嵩 力也(2) 市長野高
2位 11.49 青山 凌大(1) 市長野高
3位 11.61 青柳 伸哉(2) 市長野高
4位 11.65 松沢 虎太郎(2) 長野工高
5位 11.88 上野 聖闘(1) 市長野高
6位 12.04 牧田 蒼斗(1) 信州大院
7位 12.14 小林 寿成(2) 市長野高
 DNS 塩原 拓実(2) 長野工高
第2レース 8組 (0.4)
1位 11.46 川久保 力生(2) 飯山高
2位 11.82 小林 琥珀(1) 飯山高
3位 11.84 松沢 武(2) 飯山高
4位 11.90 土屋 翔貴(1) 長野吉田高
5位 11.91 中島 優輝(2) 長野工高
6位 12.03 佐藤 佑基(2) 飯山高
 DNS 小中 龍之介(4) 信州大
 DNS 村本 暎(3) 長野高専
第2レース 9組 (-0.3)
1位 11.36 高橋 一輝(S2) 長野高専
2位 11.39 塚田 陽音(1) 長野俊英高
3位 11.41 小林 嶺:長野高専AC
4位 11.42 田中 豪(2) 須坂創成高
5位 12.22 伊藤 悠人:長野高専AC
 DNS 佐藤 駿也(2) 飯山高
 DNS 橋本 一樹(1) 信州大院
 DNS 荒井 陽呂実(2) 飯山高
第2レース 10組 (1.3)
1位 11.02 丸山 昴(2) 須坂高
2位 11.02 高木 柚希(2) 飯山高
3位 11.17 熊谷 悟:Mt.Rex TC
4位 11.30 大峡 亮太(3) 須坂創成高
5位 11.44 昌山 俊也(1) 市長野高
6位 11.67 夏目 士瑠(3) 長野日大高
 DNS 小池 集万(3) 長野日大高
 DNS 山口 諒偲:Mt.Rex TC
第2レース 11組 (1.4)
1位 10.55 松本 陸(4) 信州大
2位 10.78 中村 颯人:ライフメッセージAC
3位 10.82 宮越 雄勢(3) 長野日大高
4位 10.97 高橋 和真:長野高専
5位 11.03 宮本 昇舞(2) 長野工高
6位 11.18 増田 達哉(2) 飯山高
 DNS 船本 力生(2) 長野高
 DNS 越山 遥斗(3) 信州大
決勝
1位 7.34 (0.7) 松本 陸(4) 信州大
2位 6.93 (2.7) 井口 歩(1) 信州大
3位 6.77 (2.0) 荒井 陽呂実(2) 飯山高
4位 6.76 (0.3) 山口 諒偲:Mt.Rex TC
5位 6.71 (0.8) 佐藤 駿也(2) 飯山高
6位 6.43 (1.5) 高橋 一輝(S2) 長野高専
7位 6.27 (1.1) 柴垣 颯大(1) 信州大
8位 6.27 (1.5) 藤本 隼那(3) 信州大
9位 6.23 (3.5) 深沢 友昭:渡辺パイプ
10位 6.18 (0.9) 浅野 珂生(2) 長野吉田高
11位 6.15 (2.7) 田村 斡也(2) 市長野高
12位 6.15 (0.6) 高橋 侑椰(2) 飯山高
13位 6.10 (1.4) 徳嵩 力也(2) 市長野高
14位 5.92 (0.5) 小池 集万(3) 長野日大高
15位 5.80 (1.6) 中村 陸空(2) 長野吉田高
16位 5.67 (-0.3) 宮下 倖盛:かもしか倶楽部
17位 5.46 (0.9) 小林 嶺:長野高専AC
18位 5.41 (1.4) 竹前 柚汰(2) 長野東高
19位 5.40 (-0.8) 宮川 哲(1) 須坂高
20位 5.13 (1.9) 荒井 清志郎(2) 長野日大高
21位 5.03 (2.0) 小林 琉惺(1) 飯山高
22位 4.95 (-1.3) 古田 旭(2) 須坂高
23位 4.52 (1.8) 赤羽 悠太(2) 須坂創成高
 DNS 橋本 一樹(1) 信州大院
 DNS 山崎 琳太郎(1) 長野西高
 DNS 宮本 昇舞(2) 長野工高
 DNS 伊藤 琉冴(1) 須坂高
スポンサーリンク
決勝【小学】 (-1.0)
1位 14.01 岩嶋 亜依(6) 長野市陸上教室
2位 14.60 竹村 咲愛(6) 長野市陸上教室
決勝【中学】 1組 (1.6)
1位 14.30 戸田 ももか(2) 長野若穂中
2位 14.58 藤岡 そよか(3) 野沢温泉中
3位 14.83 田近 紫野(2) 長野広徳中
4位 14.97 宮島 優衣奈(2) 長野川中島中
5位 15.74 中村 知世(2) 長野柳町中
 DSQ 石田 花奏(2) 飯山城南中
 DSQ 南雲 心結(3) 栄中
決勝【中学】 2組 (1.7)
1位 13.43 倉島 心葉(2) 長野東部中
2位 14.20 岡本 爽楽(2) 飯山城南中
3位 14.22 柴 心優(3) 長野中
4位 14.38 原田 未羽(2) 長野若穂中
5位 14.51 久保 杏果(2) 長野東部中
6位 14.62 富井 美森(2) 野沢温泉中
7位 14.63 曽木 咲恵(2) 長野広徳中
8位 14.88 細川 友梨香(2) 長野川中島中
決勝【中学】 3組 (-0.1)
1位 14.03 北島 麻理(3) 長野東部中
2位 14.12 梨子田 茜(3) 飯山城南中
3位 14.15 小林 嘩歩(3) 坂城中
4位 14.19 荒井 夏美(2) 長野川中島中
5位 14.47 内山 結菜(2) 長野広徳中
6位 15.33 山嵜 夏鈴(2) 長野若穂中
 DNS 北沢 妃菜之(2) 長野柳町中
 DNS 小池 友里奈(2) 長野東部中
決勝【中学】 4組 (-1.0)
1位 12.53 竹田 萌ノ花(3) 長野東部中
2位 12.98 大熊 杏美(3) 坂城中
3位 13.43 山本 萌華(3) 飯山城南中
4位 13.59 西沢 夏凛(3) 常盤中
5位 13.91 樋口 碧(3) 坂城中
6位 13.96 西沢 桜(2) 長野柳町中
第1レース 1組 (0.4)
1位 14.18 戸谷 瑞来(1) 長野吉田高
2位 14.45 依田 咲子(1) 長野高
3位 14.62 上野 華王(1) 須坂創成高
4位 14.88 小出 美齢(1) 長野高
5位 14.93 小林 咲月(1) 須坂創成高
6位 15.17 宮川 千輝(1) 長野吉田高
7位 15.36 清水 優芽(1) 長野吉田高
8位 15.49 小林 蘭(1) 須坂創成高
第1レース 2組 (0.4)
1位 13.85 川口 葵(1) 須坂創成高
2位 14.51 植松 真利花(2) 長野吉田高
3位 14.52 中山 由梨(2) 長野吉田高
4位 14.56 横山 夏南(1) 長野吉田高
5位 14.58 山崎 珠李(1) 須坂高
6位 15.00 宮下 華和(1) 長野高
7位 15.12 佐野坂 ひかり(2) 須坂高
8位 15.74 坂口 楓(1) 須坂高
第1レース 3組 (0.8)
1位 13.95 三堀 妃(1) 長野商高
2位 13.95 渡辺 絢(1) 長野吉田高
3位 14.05 荒井 瑠那(1) 長野日大高
4位 14.36 山本 実夢(2) 長野商高
5位 14.44 日比 咲杏(1) 長野商高
6位 14.82 田多井 真央(1) 長野吉田高
 DNS 権田 咲良(2) 長野商高
第1レース 4組 (0.1)
1位 13.58 丸山 姫来(1) 長野日大高
2位 13.69 清水 藤子(1) 長野日大高
3位 13.71 長谷部 千恵(1) 長野日大高
4位 13.75 高橋 咲紀(1) 市長野高
5位 13.92 岩下 優奈(2) 長野西高
6位 14.16 丸山 星花里(1) 市長野高
7位 14.16 和田 未羽(1) 文化学園長野高
第1レース 5組 (-0.2)
1位 13.25 春日 そら(2) 長野俊英高
2位 13.39 能瀬 澄麗(1) 市長野高
3位 13.46 松本 菜那(2) 長野商高
3位 13.46 春原 菜々子(2) 長野西高
5位 13.51 斎藤 彩乃(2) 市長野高
6位 13.65 酒井 明日美(3) 市長野高
7位 13.72 矢島 由唯(2) 須坂創成高
第1レース 6組 (0.8)
1位 12.69 山岸 音葉(1) 長野日大高
2位 12.77 宮沢 けい(2) 市長野高
3位 12.90 駒木 希美(3) 文化学園長野高
4位 12.95 宮川 瑠彩(1) 長野西高
5位 13.02 中村 夏鈴(1) 市長野高
6位 13.26 金子 亜瑠(1) 長野日大高
7位 13.59 大久保 佑南(1) 長野西高
第2レース 1組 (0.5)
1位 14.46 上野 華王(1) 須坂創成高
2位 14.50 山崎 珠李(1) 須坂高
3位 14.55 依田 咲子(1) 長野高
4位 14.76 小出 美齢(1) 長野高
5位 15.13 小林 咲月(1) 須坂創成高
6位 15.30 宮川 千輝(1) 長野吉田高
7位 15.47 小林 蘭(1) 須坂創成高
8位 15.47 清水 優芽(1) 長野吉田高
 DNS 野沢 遙夏(1) 須坂創成高
第2レース 2組 (0.7)
1位 13.90 川口 葵(1) 須坂創成高
2位 14.05 戸谷 瑞来(1) 長野吉田高
3位 14.44 植松 真利花(2) 長野吉田高
4位 15.01 宮下 華和(1) 長野高
5位 15.14 佐野坂 ひかり(2) 須坂高
6位 15.69 坂口 楓(1) 須坂高
 DNS 太田 美緒(2) 長野西高
 DNS 宮入 香澄(1) 長野工高
 DNS 根岸 侑愛(1) 須坂創成高
第2レース 3組 (0.5)
1位 13.58 長谷部 千恵(1) 長野日大高
2位 13.64 清水 藤子(1) 長野日大高
3位 13.83 岩下 優奈(2) 長野西高
4位 13.92 渡辺 絢(1) 長野吉田高
5位 14.10 荒井 瑠那(1) 長野日大高
6位 14.69 田多井 真央(1) 長野吉田高
 DNS 丸山 姫来(1) 長野日大高
 DNS 田中 桜?(2) 長野日大高
 DNS 角田 愛(1) 長野日大高
第2レース 4組 (3.9)
1位 13.11 能瀬 澄麗(1) 市長野高
2位 13.15 春原 菜々子(2) 長野西高
3位 13.30 斎藤 彩乃(2) 市長野高
4位 13.37 矢島 由唯(2) 須坂創成高
5位 13.42 酒井 明日美(3) 市長野高
6位 13.77 高橋 咲紀(1) 市長野高
7位 13.85 丸山 星花里(1) 市長野高
8位 14.04 和田 未羽(1) 文化学園長野高
 DNS 青木 咲羽(2) 市長野高
第2レース 5組 (2.0)
1位 12.50 山岸 音葉(1) 長野日大高
2位 12.57 宮沢 けい(2) 市長野高
3位 12.85 中村 夏鈴(1) 市長野高
4位 12.89 春日 そら(2) 長野俊英高
5位 13.15 金子 亜瑠(1) 長野日大高
6位 13.43 大久保 佑南(1) 長野西高
7位 19.85 宮川 瑠彩(1) 長野西高
 DNS 佐野 涼楓(2) 市長野高
決勝
1位 5.59 (1.5) 宮原 凛成(3) 市長野高
2位 5.48 (2.0) 金子 亜瑠(1) 長野日大高
3位 4.93 (1.1) 富井 詩子(2) 飯山高
4位 4.83 (1.2) 桜井 菜央(2) 長野吉田高
5位 4.76 (1.7) 清水 藤子(1) 長野日大高
6位 4.39 (1.0) 本道 維乃(2) 長野吉田高
7位 4.36 (1.4) 山田 紗也(1) 文化学園長野高
8位 4.29 (2.6) 八田 愛梨(1) 長野吉田高
9位 4.14 (1.1) 加藤 夏海(2) 飯山高
10位 4.12 (1.0) 阿部 紗和(1) 長野西高
11位 4.08 (0.9) 山崎 珠李(1) 須坂高
12位 3.92 (2.1) 藤沢 美瑠(1) 長野東高
13位 3.74 (1.2) 小森 玲那(1) 飯山高
14位 3.72 (0.6) 種村 良美(1) 長野日大高
15位 3.52 (1.2) 村尾 芽依(1) 長野吉田高
 DNS 山岸 音葉(1) 長野日大高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.55(1.4) 第2レース 11組
        松本 陸(4) 信州大
2位 10.60(0.0) 第1レース 12組
        松本 陸(4) 信州大
3位 10.78(1.4) 第2レース 11組
        中村 颯人:ライフメッセージAC
4位 10.82(0.0) 第1レース 12組
        中村 颯人:ライフメッセージAC
4位 10.82(1.4) 第2レース 11組
        宮越 雄勢(3) 長野日大高
6位 10.96(2.0) 第1レース 10組
        丸山 昴(2) 須坂高
7位 10.97(1.4) 第2レース 11組
        高橋 和真:長野高専
7位 10.97(1.1) 第1レース 11組
        宮越 雄勢(3) 長野日大高
9位 10.98(0.0) 第1レース 12組
        高橋 和真:長野高専
10位 10.99(2.0) 第1レース 10組
        山口 諒偲:Mt.Rex TC
11位 11.02(1.3) 第2レース 10組
        丸山 昴(2) 須坂高
11位 11.02(1.3) 第2レース 10組
        高木 柚希(2) 飯山高
13位 11.03(1.4) 第2レース 11組
        宮本 昇舞(2) 長野工高
14位 11.06(0.0) 第1レース 12組
        宮本 昇舞(2) 長野工高
14位 11.06(1.1) 第1レース 11組
        高木 柚希(2) 飯山高
16位 11.13(2.0) 第1レース 10組
        熊谷 悟:Mt.Rex TC
16位 11.13(0.0) 第1レース 12組
        増田 達哉(2) 飯山高
18位 11.17(1.3) 第2レース 10組
        熊谷 悟:Mt.Rex TC
19位 11.18(1.4) 第2レース 11組
        増田 達哉(2) 飯山高
20位 11.20(2.0) 第1レース 10組
        昌山 俊也(1) 市長野高
21位 11.25(0.8) 第1レース 9組
        佐藤 駿也(2) 飯山高
22位 11.27(0.0) 第1レース 12組
        内山 響生(4) 信州大
23位 11.28(2.0) 第1レース 10組
        高橋 一輝(S2) 長野高専
23位 11.28(2.0) 第1レース 10組
        荒井 陽呂実(2) 飯山高
23位 11.28(1.1) 第1レース 11組
        小池 集万(3) 長野日大高
26位 11.30(1.3) 第2レース 10組
        大峡 亮太(3) 須坂創成高
27位 11.35(1.1) 第1レース 11組
        大峡 亮太(3) 須坂創成高
27位 11.35(0.8) 第1レース 9組
        塚田 陽音(1) 長野俊英高
29位 11.36(-0.3) 第2レース 9組
        高橋 一輝(S2) 長野高専
30位 11.39(-0.3) 第2レース 9組
        塚田 陽音(1) 長野俊英高
30位 11.39(2.0) 第1レース 10組
        田中 豪(2) 須坂創成高
32位 11.41(-0.3) 第2レース 9組
        小林 嶺:長野高専AC
33位 11.42(-0.1) 第2レース 7組
        徳嵩 力也(2) 市長野高
33位 11.42(-0.3) 第2レース 9組
        田中 豪(2) 須坂創成高
35位 11.44(1.3) 第2レース 10組
        昌山 俊也(1) 市長野高
36位 11.46(0.4) 第2レース 8組
        川久保 力生(2) 飯山高
36位 11.46(0.3) 第1レース 8組
        青山 凌大(1) 市長野高
38位 11.47(2.0) 第1レース 10組
        小林 嶺:長野高専AC
39位 11.49(-0.1) 第2レース 7組
        青山 凌大(1) 市長野高
40位 11.52(0.8) 第1レース 9組
        川久保 力生(2) 飯山高
41位 11.53(1.9) 第1レース 6組
        酒井 柊哉(3) 須坂創成高
42位 11.55(0.3) 第1レース 8組
        徳嵩 力也(2) 市長野高
43位 11.61(-0.1) 第2レース 7組
        青柳 伸哉(2) 市長野高
44位 11.62(1.9) 第1レース 6組
        田村 斡也(2) 市長野高
45位 11.63(0.8) 第1レース 7組
        渡辺 凛太朗(1) 飯山高
46位 11.64(0.2) 決勝【中学】 4組
        中沢 創(2) 長野東部中
47位 11.65(-0.1) 第2レース 7組
        松沢 虎太郎(2) 長野工高
48位 11.66(1.1) 第1レース 11組
        夏目 士瑠(3) 長野日大高
49位 11.67(0.8) 第1レース 7組
        岡谷 嵩宗(2) 須坂創成高
49位 11.67(0.3) 第1レース 8組
        青柳 伸哉(2) 市長野高
49位 11.67(1.3) 第2レース 10組
        夏目 士瑠(3) 長野日大高
49位 11.67(0.8) 第1レース 7組
        松沢 虎太郎(2) 長野工高
53位 11.68(1.0) 第2レース 6組
        岡谷 嵩宗(2) 須坂創成高
54位 11.71(0.6) 第2レース 4組
        曽根 ひのき(1) 長野日大高
54位 11.71(0.9) 第1レース 5組
        寺島 颯人(1) 須坂創成高
54位 11.71(0.3) 第1レース 8組
        上野 聖闘(1) 市長野高
54位 11.71(1.9) 第1レース 6組
        小林 薫平(2) 飯山高
58位 11.72(1.1) 第1レース 11組
        曽根 ひのき(1) 長野日大高
59位 11.73(1.0) 第2レース 6組
        渡辺 凛太朗(1) 飯山高
59位 11.73(0.2) 決勝【中学】 4組
        浦野 愛矢(3) 常盤中
61位 11.74(2.8) 第2レース 2組
        湯田 涼矢(1) 須坂創成高
62位 11.75(1.9) 第1レース 6組
        宮下 倖盛:かもしか倶楽部
62位 11.75(0.8) 第1レース 9組
        小林 琥珀(1) 飯山高
64位 11.77(1.0) 第2レース 6組
        古田 旭(2) 須坂高
64位 11.77(0.2) 決勝【中学】 4組
        松沢 瑠仁(3) 更北中
64位 11.77(1.0) 第2レース 6組
        酒井 柊哉(3) 須坂創成高
67位 11.80(0.3) 第1レース 8組
        松沢 武(2) 飯山高
67位 11.80(0.8) 第1レース 7組
        柴垣 颯大(1) 信州大
69位 11.81(0.8) 第1レース 9組
        中島 優輝(2) 長野工高
69位 11.81(0.8) 第1レース 7組
        土屋 翔貴(1) 長野吉田高
69位 11.81(0.9) 第1レース 5組
        湯本 毅郎(1) 長野日大高
72位 11.82(0.4) 第2レース 8組
        小林 琥珀(1) 飯山高
73位 11.84(0.4) 第2レース 8組
        松沢 武(2) 飯山高
74位 11.85(0.8) 第1レース 7組
        古田 旭(2) 須坂高
74位 11.85(0.6) 第2レース 4組
        高橋 幸雅(2) 長野日大高
74位 11.85(-0.1) 第2レース 5組
        田村 斡也(2) 市長野高
77位 11.87(0.6) 第2レース 4組
        湯本 毅郎(1) 長野日大高
77位 11.87(0.2) 決勝【中学】 4組
        斎藤 煌太(3) 長野東部中
79位 11.88(-0.1) 第2レース 7組
        上野 聖闘(1) 市長野高
80位 11.90(0.4) 第2レース 8組
        土屋 翔貴(1) 長野吉田高
80位 11.90(1.9) 第1レース 6組
        高橋 邦幸:長野マスターズ
82位 11.91(0.4) 第2レース 8組
        中島 優輝(2) 長野工高
83位 11.93(-0.1) 第2レース 5組
        寺島 颯人(1) 須坂創成高
84位 11.95(1.9) 第1レース 6組
        中村 倫啓(1) 長野高
85位 11.96(0.3) 第1レース 8組
        小林 寿成(2) 市長野高
85位 11.96(1.0) 第2レース 6組
        高橋 邦幸:長野マスターズ
85位 11.96(1.0) 第2レース 6組
        中村 倫啓(1) 長野高
88位 11.98(-0.1) 第2レース 5組
        志村 匠音(3) 長野高専
88位 11.98(0.2) 決勝【中学】 4組
        乾 乃介(3) 長野東部中
88位 11.98(-0.1) 第2レース 5組
        小林 薫平(2) 飯山高
88位 11.98(1.9) 第1レース 6組
        町田 遥(2) 須坂高
92位 12.01(1.1) 第1レース 11組
        高橋 幸雅(2) 長野日大高
92位 12.01(0.3) 第1レース 8組
        佐藤 佑基(2) 飯山高
92位 12.01(0.9) 第1レース 5組
        割田 匠(1) 長野日大高
95位 12.02(0.9) 第1レース 5組
        藤本 陽行(1) 長野高
96位 12.03(0.4) 第2レース 8組
        佐藤 佑基(2) 飯山高
96位 12.03(0.8) 第1レース 7組
        牧田 蒼斗(1) 信州大院
98位 12.04(0.2) 第1レース 2組
        湯田 涼矢(1) 須坂創成高
98位 12.04(-0.1) 第2レース 7組
        牧田 蒼斗(1) 信州大院
100位 12.05(0.9) 第1レース 5組
        中村 陸空(2) 長野吉田高
100位 12.05(0.8) 第1レース 7組
        伊藤 悠人:長野高専AC
102位 12.06(0.6) 第1レース 4組
        本多 平良(2) 長野吉田高
103位 12.07(-0.1) 第2レース 3組
        本多 平良(2) 長野吉田高
104位 12.08(1.0) 第2レース 6組
        町田 遥(2) 須坂高
105位 12.09(1.9) 第1レース 6組
        小根山 恭夫:長野マスターズ
105位 12.09(0.2) 決勝【中学】 4組
        宮本 英宗(3) 長野裾花中
105位 12.09(0.9) 第1レース 5組
        有村 涼耶(1) 長野日大高
108位 12.11(-0.1) 第2レース 3組
        氷見 敬太(4) 信州大
109位 12.13(1.1) 第1レース 11組
        荒井 清志郎(2) 長野日大高
110位 12.14(0.6) 第2レース 4組
        割田 匠(1) 長野日大高
110位 12.14(-0.1) 第2レース 7組
        小林 寿成(2) 市長野高
112位 12.15(0.6) 第1レース 4組
        岩村 楽都(2) 市長野高
113位 12.16(-0.1) 第2レース 3組
        岩村 楽都(2) 市長野高
114位 12.18(0.2) 決勝【中学】 4組
        丸田 琉生(2) 長野柳町中
115位 12.20(-0.1) 第2レース 3組
        藤本 陽行(1) 長野高
115位 12.20(0.9) 第1レース 5組
        向山 健:長野マスターズ
115位 12.20(-0.1) 第2レース 5組
        宮下 倖盛:かもしか倶楽部
118位 12.21(2.8) 第2レース 2組
        佐藤 瑞光(2) 須坂高
119位 12.22(-0.3) 第2レース 9組
        伊藤 悠人:長野高専AC
120位 12.23(0.6) 第1レース 4組
        氷見 敬太(4) 信州大
120位 12.23(0.6) 第2レース 4組
        有村 涼耶(1) 長野日大高
122位 12.25(1.8) 決勝【中学】 3組
        高橋 斗真(3) 長野若穂中
123位 12.30(0.6) 第1レース 4組
        藤森 悠真(1) 長野高
124位 12.31(1.8) 決勝【中学】 3組
        星沢 陽樹(3) 長野若穂中
125位 12.34(0.6) 第1レース 4組
        平林 郁里(1) 長野工高
125位 12.34(1.8) 決勝【中学】 3組
        久保 奏都(2) 長野広徳中
127位 12.35(-0.1) 第1レース 3組
        佐伯 晃士朗(1) 須坂創成高
128位 12.36(0.7) 第1レース 1組
        宮川 哲(1) 須坂高
128位 12.36(2.8) 第2レース 2組
        鷲尾 雄飛(1) 市長野高
130位 12.38(-0.1) 第2レース 5組
        中村 陸空(2) 長野吉田高
131位 12.39(0.6) 第2レース 4組
        藤森 悠真(1) 長野高
131位 12.39(1.1) 決勝【中学】 2組
        片瀬 聖(2) 長野広徳中
133位 12.40(-0.1) 第2レース 5組
        小根山 恭夫:長野マスターズ
134位 12.41(0.6) 第2レース 4組
        篠原 悠希(1) 長野日大高
134位 12.41(-0.1) 第1レース 3組
        大谷 光輝(2) 長野商高
136位 12.42(-0.1) 第1レース 3組
        高添 悠斗(1) 長野東高
136位 12.42(2.8) 第2レース 2組
        内藤 大智(2) 須坂創成高
138位 12.43(0.9) 第1レース 5組
        小林 莉人(1) 長野日大高
139位 12.44(2.8) 第2レース 2組
        小林 亮太(2) 須坂高
139位 12.44(1.8) 決勝【中学】 3組
        峰村 夏樹(2) 長野若穂中
141位 12.45(0.9) 第1レース 5組
        篠原 悠希(1) 長野日大高
141位 12.45(0.2) 決勝【中学】 4組
        藤沢 弓愛(2) 長野柳町中
141位 12.45(0.2) 第1レース 2組
        玉井 栄吉(1) 市長野高
141位 12.45(-0.1) 第2レース 3組
        平林 郁里(1) 長野工高
145位 12.46(-0.1) 第1レース 3組
        川端 珀璃(1) 長野商高
146位 12.49(1.8) 決勝【中学】 3組
        樋口 亜夢(3) 長野若穂中
147位 12.51(1.8) 決勝【中学】 3組
        藤木 夏希(3) 飯山城南中
147位 12.51(1.8) 決勝【中学】 3組
        黒岩 漣(3) 下高井郡陸協
149位 12.53(-0.1) 第1レース 3組
        内藤 大智(2) 須坂創成高
150位 12.54(1.1) 決勝【中学】 2組
        宮下 快斗(2) 長野東部中
151位 12.56(-0.2) 第2レース 1組
        永泉 晴翔(1) 須坂高
152位 12.58(0.2) 第1レース 2組
        佐藤 瑞光(2) 須坂高
153位 12.60(0.2) 第1レース 2組
        小林 亮太(2) 須坂高
154位 12.61(1.1) 決勝【中学】 2組
        町田 大夢(3) 長野中
155位 12.63(1.8) 決勝【中学】 3組
        佐藤 滉馬(3) 飯山城南中
155位 12.63(-0.1) 第1レース 3組
        鷲尾 雄飛(1) 市長野高
155位 12.63(0.8) 第1レース 9組
        小中 龍之介(4) 信州大
158位 12.64(-0.1) 第1レース 3組
        藤田 太陽(1) 長野工高
159位 12.68(2.8) 第2レース 2組
        長岡 旺聖(1) 長野西高
160位 12.70(-0.1) 第2レース 3組
        福沢 直(1) 長野高
161位 12.72(2.8) 第2レース 2組
        池田 渓人(1) 長野工高
162位 12.73(-0.1) 第2レース 3組
        野口 大輔(1) 信州大院
163位 12.75(-0.1) 第2レース 3組
        藤田 太陽(1) 長野工高
164位 12.76(1.1) 決勝【中学】 2組
        井出 旭飛(2) 更北中
164位 12.76(0.8) 決勝【中学】 1組
        広瀬 陸斗(2) 長野東部中
166位 12.77(1.1) 決勝【中学】 2組
        富井 陽斗(2) 長野東部中
166位 12.77(0.7) 第1レース 1組
        永泉 晴翔(1) 須坂高
166位 12.77(-0.1) 第2レース 5組
        小林 莉人(1) 長野日大高
169位 12.79(0.2) 第1レース 2組
        長岡 旺聖(1) 長野西高
170位 12.82(0.6) 第1レース 4組
        野口 大輔(1) 信州大院
171位 12.85(-0.1) 第1レース 3組
        福沢 直(1) 長野高
171位 12.85(1.1) 決勝【中学】 2組
        宮入 秀虎(2) 長野若穂中
173位 12.90(0.2) 第1レース 2組
        池田 渓人(1) 長野工高
174位 12.98(0.8) 決勝【中学】 1組
        杉山 光太郎(2) 長野中
175位 13.00(0.6) 第1レース 4組
        土屋 優翔(1) 長野商高
176位 13.01(-0.1) 第1レース 3組
        藤沢 友成(1) 長野吉田高
177位 13.04(1.1) 決勝【中学】 2組
        富田 悠輔(2) 埴生中
177位 13.04(0.7) 第1レース 1組
        徳武 一(1) 更級農高
179位 13.06(0.8) 決勝【中学】 1組
        小野 鼓太(2) 飯山城南中
180位 13.09(-0.2) 第2レース 1組
        徳武 一(1) 更級農高
181位 13.13(0.2) 第1レース 2組
        夏目 翔太(1) 長野商高
182位 13.20(0.8) 決勝【中学】 1組
        大塚 煌生(3) 長野東部中
183位 13.22(-0.2) 第2レース 1組
        小林 れん(2) 須坂創成高
184位 13.32(-0.2) 第2レース 1組
        刈間 拓己(2) 長野工高
185位 13.34(0.7) 第1レース 1組
        刈間 拓己(2) 長野工高
186位 13.50(0.8) 決勝【中学】 1組
        飯島 壮太(2) 長野東部中
187位 13.53(0.8) 決勝【中学】 1組
        塚田 碧(2) 長野柳町中
188位 13.60(-0.2) 第2レース 1組
        高橋 恵太(1) 松代高
189位 13.61(0.2) 第1レース 2組
        小林 れん(2) 須坂創成高
189位 13.61(0.7) 第1レース 1組
        菅沼 結人(1) 篠ノ井高
191位 13.62(0.6) 第1レース 4組
        大峽 将嵩:長野日赤
192位 13.67(0.8) 決勝【中学】 1組
        久保田 涼介(2) 長野東部中
193位 13.71(0.7) 第1レース 1組
        柴垣 壮琉(1) 須坂創成高
194位 13.76(0.7) 第1レース 1組
        高橋 恵太(1) 松代高
195位 13.94(0.7) 第1レース 1組
        丸山 義文:上水内陸協
195位 13.94(-0.1) 第2レース 3組
        大峽 将嵩:長野日赤
197位 13.95(0.2) 第1レース 2組
        新井 一慎(2) 長野東高
198位 14.54(0.8) 決勝【中学】 1組
        中沢 唯人(2) 長野川中島中
199位 16.34(0.8) 決勝【中学】 1組
        菊池 晃太(2) 飯山城南中
ランキング
1位 7.34(0.7) 決勝
        松本 陸(4) 信州大
2位 6.93(2.7) 決勝
        井口 歩(1) 信州大
3位 6.77(2.0) 決勝
        荒井 陽呂実(2) 飯山高
4位 6.76(0.3) 決勝
        山口 諒偲:Mt.Rex TC
5位 6.71(0.8) 決勝
        佐藤 駿也(2) 飯山高
6位 6.43(1.5) 決勝
        高橋 一輝(S2) 長野高専
7位 6.27(1.1) 決勝
        柴垣 颯大(1) 信州大
7位 6.27(1.5) 決勝
        藤本 隼那(3) 信州大
9位 6.23(3.5) 決勝
        深沢 友昭:渡辺パイプ
10位 6.18(0.9) 決勝
        浅野 珂生(2) 長野吉田高
11位 6.15(0.6) 決勝
        高橋 侑椰(2) 飯山高
11位 6.15(2.7) 決勝
        田村 斡也(2) 市長野高
13位 6.10(1.4) 決勝
        徳嵩 力也(2) 市長野高
14位 5.92(0.5) 決勝
        小池 集万(3) 長野日大高
15位 5.80(1.6) 決勝
        中村 陸空(2) 長野吉田高
16位 5.67(-0.3) 決勝
        宮下 倖盛:かもしか倶楽部
17位 5.46(0.9) 決勝
        小林 嶺:長野高専AC
18位 5.41(1.4) 決勝
        竹前 柚汰(2) 長野東高
19位 5.40(-0.8) 決勝
        宮川 哲(1) 須坂高
20位 5.13(1.9) 決勝
        荒井 清志郎(2) 長野日大高
21位 5.03(2.0) 決勝
        小林 琉惺(1) 飯山高
22位 4.95(-1.3) 決勝
        古田 旭(2) 須坂高
23位 4.52(1.8) 決勝
        赤羽 悠太(2) 須坂創成高
ランキング
1位 12.50(2.0) 第2レース 5組
        山岸 音葉(1) 長野日大高
2位 12.53(-1.0) 決勝【中学】 4組
        竹田 萌ノ花(3) 長野東部中
3位 12.57(2.0) 第2レース 5組
        宮沢 けい(2) 市長野高
4位 12.69(0.8) 第1レース 6組
        山岸 音葉(1) 長野日大高
5位 12.77(0.8) 第1レース 6組
        宮沢 けい(2) 市長野高
6位 12.85(2.0) 第2レース 5組
        中村 夏鈴(1) 市長野高
7位 12.89(2.0) 第2レース 5組
        春日 そら(2) 長野俊英高
8位 12.90(0.8) 第1レース 6組
        駒木 希美(3) 文化学園長野高
9位 12.95(0.8) 第1レース 6組
        宮川 瑠彩(1) 長野西高
10位 12.98(-1.0) 決勝【中学】 4組
        大熊 杏美(3) 坂城中
11位 13.02(0.8) 第1レース 6組
        中村 夏鈴(1) 市長野高
12位 13.11(3.9) 第2レース 4組
        能瀬 澄麗(1) 市長野高
13位 13.15(2.0) 第2レース 5組
        金子 亜瑠(1) 長野日大高
13位 13.15(3.9) 第2レース 4組
        春原 菜々子(2) 長野西高
15位 13.25(-0.2) 第1レース 5組
        春日 そら(2) 長野俊英高
16位 13.26(0.8) 第1レース 6組
        金子 亜瑠(1) 長野日大高
17位 13.30(3.9) 第2レース 4組
        斎藤 彩乃(2) 市長野高
18位 13.37(3.9) 第2レース 4組
        矢島 由唯(2) 須坂創成高
19位 13.39(-0.2) 第1レース 5組
        能瀬 澄麗(1) 市長野高
20位 13.42(3.9) 第2レース 4組
        酒井 明日美(3) 市長野高
21位 13.43(2.0) 第2レース 5組
        大久保 佑南(1) 長野西高
21位 13.43(1.7) 決勝【中学】 2組
        倉島 心葉(2) 長野東部中
21位 13.43(-1.0) 決勝【中学】 4組
        山本 萌華(3) 飯山城南中
24位 13.46(-0.2) 第1レース 5組
        松本 菜那(2) 長野商高
24位 13.46(-0.2) 第1レース 5組
        春原 菜々子(2) 長野西高
26位 13.51(-0.2) 第1レース 5組
        斎藤 彩乃(2) 市長野高
27位 13.58(0.5) 第2レース 3組
        長谷部 千恵(1) 長野日大高
27位 13.58(0.1) 第1レース 4組
        丸山 姫来(1) 長野日大高
29位 13.59(-1.0) 決勝【中学】 4組
        西沢 夏凛(3) 常盤中
29位 13.59(0.8) 第1レース 6組
        大久保 佑南(1) 長野西高
31位 13.64(0.5) 第2レース 3組
        清水 藤子(1) 長野日大高
32位 13.65(-0.2) 第1レース 5組
        酒井 明日美(3) 市長野高
33位 13.69(0.1) 第1レース 4組
        清水 藤子(1) 長野日大高
34位 13.71(0.1) 第1レース 4組
        長谷部 千恵(1) 長野日大高
35位 13.72(-0.2) 第1レース 5組
        矢島 由唯(2) 須坂創成高
36位 13.75(0.1) 第1レース 4組
        高橋 咲紀(1) 市長野高
37位 13.77(3.9) 第2レース 4組
        高橋 咲紀(1) 市長野高
38位 13.83(0.5) 第2レース 3組
        岩下 優奈(2) 長野西高
39位 13.85(3.9) 第2レース 4組
        丸山 星花里(1) 市長野高
39位 13.85(0.4) 第1レース 2組
        川口 葵(1) 須坂創成高
41位 13.90(0.7) 第2レース 2組
        川口 葵(1) 須坂創成高
42位 13.91(-1.0) 決勝【中学】 4組
        樋口 碧(3) 坂城中
43位 13.92(0.1) 第1レース 4組
        岩下 優奈(2) 長野西高
43位 13.92(0.5) 第2レース 3組
        渡辺 絢(1) 長野吉田高
45位 13.95(0.8) 第1レース 3組
        渡辺 絢(1) 長野吉田高
45位 13.95(0.8) 第1レース 3組
        三堀 妃(1) 長野商高
47位 13.96(-1.0) 決勝【中学】 4組
        西沢 桜(2) 長野柳町中
48位 14.01(-1.0) 決勝【小学】
        岩嶋 亜依(6) 長野市陸上教室
49位 14.03(-0.1) 決勝【中学】 3組
        北島 麻理(3) 長野東部中
50位 14.04(3.9) 第2レース 4組
        和田 未羽(1) 文化学園長野高
51位 14.05(0.8) 第1レース 3組
        荒井 瑠那(1) 長野日大高
51位 14.05(0.7) 第2レース 2組
        戸谷 瑞来(1) 長野吉田高
53位 14.10(0.5) 第2レース 3組
        荒井 瑠那(1) 長野日大高
54位 14.12(-0.1) 決勝【中学】 3組
        梨子田 茜(3) 飯山城南中
55位 14.15(-0.1) 決勝【中学】 3組
        小林 嘩歩(3) 坂城中
56位 14.16(0.1) 第1レース 4組
        丸山 星花里(1) 市長野高
56位 14.16(0.1) 第1レース 4組
        和田 未羽(1) 文化学園長野高
58位 14.18(0.4) 第1レース 1組
        戸谷 瑞来(1) 長野吉田高
59位 14.19(-0.1) 決勝【中学】 3組
        荒井 夏美(2) 長野川中島中
60位 14.20(1.7) 決勝【中学】 2組
        岡本 爽楽(2) 飯山城南中
61位 14.22(1.7) 決勝【中学】 2組
        柴 心優(3) 長野中
62位 14.30(1.6) 決勝【中学】 1組
        戸田 ももか(2) 長野若穂中
63位 14.36(0.8) 第1レース 3組
        山本 実夢(2) 長野商高
64位 14.38(1.7) 決勝【中学】 2組
        原田 未羽(2) 長野若穂中
65位 14.44(0.7) 第2レース 2組
        植松 真利花(2) 長野吉田高
65位 14.44(0.8) 第1レース 3組
        日比 咲杏(1) 長野商高
67位 14.45(0.4) 第1レース 1組
        依田 咲子(1) 長野高
68位 14.46(0.5) 第2レース 1組
        上野 華王(1) 須坂創成高
69位 14.47(-0.1) 決勝【中学】 3組
        内山 結菜(2) 長野広徳中
70位 14.50(0.5) 第2レース 1組
        山崎 珠李(1) 須坂高
71位 14.51(0.4) 第1レース 2組
        植松 真利花(2) 長野吉田高
71位 14.51(1.7) 決勝【中学】 2組
        久保 杏果(2) 長野東部中
73位 14.52(0.4) 第1レース 2組
        中山 由梨(2) 長野吉田高
74位 14.55(0.5) 第2レース 1組
        依田 咲子(1) 長野高
75位 14.56(0.4) 第1レース 2組
        横山 夏南(1) 長野吉田高
76位 14.58(1.6) 決勝【中学】 1組
        藤岡 そよか(3) 野沢温泉中
76位 14.58(0.4) 第1レース 2組
        山崎 珠李(1) 須坂高
78位 14.60(-1.0) 決勝【小学】
        竹村 咲愛(6) 長野市陸上教室
79位 14.62(1.7) 決勝【中学】 2組
        富井 美森(2) 野沢温泉中
79位 14.62(0.4) 第1レース 1組
        上野 華王(1) 須坂創成高
81位 14.63(1.7) 決勝【中学】 2組
        曽木 咲恵(2) 長野広徳中
82位 14.69(0.5) 第2レース 3組
        田多井 真央(1) 長野吉田高
83位 14.76(0.5) 第2レース 1組
        小出 美齢(1) 長野高
84位 14.82(0.8) 第1レース 3組
        田多井 真央(1) 長野吉田高
85位 14.83(1.6) 決勝【中学】 1組
        田近 紫野(2) 長野広徳中
86位 14.88(0.4) 第1レース 1組
        小出 美齢(1) 長野高
86位 14.88(1.7) 決勝【中学】 2組
        細川 友梨香(2) 長野川中島中
88位 14.93(0.4) 第1レース 1組
        小林 咲月(1) 須坂創成高
89位 14.97(1.6) 決勝【中学】 1組
        宮島 優衣奈(2) 長野川中島中
90位 15.00(0.4) 第1レース 2組
        宮下 華和(1) 長野高
91位 15.01(0.7) 第2レース 2組
        宮下 華和(1) 長野高
92位 15.12(0.4) 第1レース 2組
        佐野坂 ひかり(2) 須坂高
93位 15.13(0.5) 第2レース 1組
        小林 咲月(1) 須坂創成高
94位 15.14(0.7) 第2レース 2組
        佐野坂 ひかり(2) 須坂高
95位 15.17(0.4) 第1レース 1組
        宮川 千輝(1) 長野吉田高
96位 15.30(0.5) 第2レース 1組
        宮川 千輝(1) 長野吉田高
97位 15.33(-0.1) 決勝【中学】 3組
        山嵜 夏鈴(2) 長野若穂中
98位 15.36(0.4) 第1レース 1組
        清水 優芽(1) 長野吉田高
99位 15.47(0.5) 第2レース 1組
        小林 蘭(1) 須坂創成高
99位 15.47(0.5) 第2レース 1組
        清水 優芽(1) 長野吉田高
101位 15.49(0.4) 第1レース 1組
        小林 蘭(1) 須坂創成高
102位 15.69(0.7) 第2レース 2組
        坂口 楓(1) 須坂高
103位 15.74(1.6) 決勝【中学】 1組
        中村 知世(2) 長野柳町中
103位 15.74(0.4) 第1レース 2組
        坂口 楓(1) 須坂高
105位 19.85(2.0) 第2レース 5組
        宮川 瑠彩(1) 長野西高
ランキング
1位 5.59(1.5) 決勝
        宮原 凛成(3) 市長野高
2位 5.48(2.0) 決勝
        金子 亜瑠(1) 長野日大高
3位 4.93(1.1) 決勝
        富井 詩子(2) 飯山高
4位 4.83(1.2) 決勝
        桜井 菜央(2) 長野吉田高
5位 4.76(1.7) 決勝
        清水 藤子(1) 長野日大高
6位 4.39(1.0) 決勝
        本道 維乃(2) 長野吉田高
7位 4.36(1.4) 決勝
        山田 紗也(1) 文化学園長野高
8位 4.29(2.6) 決勝
        八田 愛梨(1) 長野吉田高
9位 4.14(1.1) 決勝
        加藤 夏海(2) 飯山高
10位 4.12(1.0) 決勝
        阿部 紗和(1) 長野西高
11位 4.08(0.9) 決勝
        山崎 珠李(1) 須坂高
12位 3.92(2.1) 決勝
        藤沢 美瑠(1) 長野東高
13位 3.74(1.2) 決勝
        小森 玲那(1) 飯山高
14位 3.72(0.6) 決勝
        種村 良美(1) 長野日大高
15位 3.52(1.2) 決勝
        村尾 芽依(1) 長野吉田高

コメント