佐久地区選手権陸上2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

『長野選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐久地区選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

佐久地区選手権陸上

会場:佐久総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月31日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 10.97 神津 颯冬(2) 佐久長聖高
2位 11.36 柏木 優(3) 佐久長聖高
3位 11.65 中沢 一晴(1) 佐久長聖高
4位 11.95 藤本 憲綺(2) 野沢南高
5位 12.09 中村 洋平(1) 小諸高
6位 14.40 天沼 昭彦:長野マスターズ
予選 2組 (0.8)
1位 11.10 伊藤 司騎(1) 佐久長聖高
2位 11.12 佐野 希汐(2) 佐久長聖高
3位 11.44 原 惇也(2) 佐久長聖高
4位 11.80 篠沢 啓輔(3) 小諸高
5位 11.83 小須田 亮祐(2) 野沢北高
6位 12.00 木内 温斗(1) 小諸高
7位 12.61 津留 大輔(2) 岩村田高
予選 3組 (4.2)
1位 10.96 原 泰三(3) 小諸高
2位 11.14 篠沢 蒼平(3) 佐久長聖高
3位 11.23 古厩 海聖(3) 佐久長聖高
4位 11.54 白沢 稜馬(2) 佐久長聖高
5位 11.94 高野 来斗(1) 小諸高
6位 12.31 田崎 佑冴(1) 野沢北高
7位 12.47 田中 淳:長野マスターズ
予選 4組 (1.8)
1位 10.73 内堀 直也:ライフメッセージAC
2位 11.26 山口 大貴(2) 佐久長聖高
3位 11.29 塚田 響(2) 岩村田高
4位 11.44 樋口 創太(1) 佐久長聖高
5位 11.74 外川 亮太(2) 小諸高
6位 11.75 漆原 奏哉(1) 佐久長聖高
7位 12.80 間島 聖(1) 野沢南高
予選 5組 (2.4)
1位 10.85 永井 颯太(2) 軽井沢高
2位 11.23 辻浦 知主(1) 小諸高
3位 11.25 宮崎 日向(1) 佐久長聖高
4位 11.35 肥後 琉之介(1) 佐久長聖高
5位 11.38 宮沢 武流(2) 佐久長聖高
6位 11.78 石井 佑磨(1) 岩村田高
7位 12.95 佐野 浩二:長野マスターズ
決勝 (1.1)
1位 10.73 内堀 直也:ライフメッセージAC
2位 10.96 永井 颯太(2) 軽井沢高
3位 11.13 原 泰三(3) 小諸高
4位 11.19 神津 颯冬(2) 佐久長聖高
5位 11.22 佐野 希汐(2) 佐久長聖高
6位 11.25 辻浦 知主(1) 小諸高
7位 11.25 古厩 海聖(3) 佐久長聖高
8位 11.26 篠沢 蒼平(3) 佐久長聖高
9位 11.36 伊藤 司騎(1) 佐久長聖高
予選【小4】 1組 (-0.5)
1位 15.09 清水 稜介(4) 佐久ドリーム
2位 16.11 市川 大楽(4) 切原小
3位 16.50 美斎津 凛一(4) あさまねSC
4位 17.33 原 大真(4) 川上一小
5位 17.46 柳原 琉良(4) T&F佐久平
6位 18.96 戸沢 泰己(4) 軽井沢中部小
予選【小4】 2組 (-0.2)
1位 15.32 斎藤 響(4) 佐久ドリーム
2位 15.50 油井 柊磨(4) T&F佐久平
3位 15.95 古岩井 聖也(4) 佐久穂小
4位 16.47 菊嶋 奏良(4) 川上一小
5位 16.95 小林 琉唯(4) 泉小
6位 17.94 川口 莉央(4) 浅科小
予選【小4】 3組 (-1.5)
1位 16.62 斎藤 嶺(4) 御代田南小
2位 16.71 清野 兼宥(4) 望月AC
3位 16.74 萩原 大智(4) 佐久平浅間小
4位 17.34 佐藤 空(4) 軽井沢中部小
5位 17.50 小野沢 文太(4) 浅科小
決勝【小4】 (-0.5)
1位 14.90 清水 稜介(4) 佐久ドリーム
2位 15.21 斎藤 響(4) 佐久ドリーム
3位 15.47 油井 柊磨(4) T&F佐久平
4位 15.95 古岩井 聖也(4) 佐久穂小
5位 16.09 市川 大楽(4) 切原小
6位 16.35 菊嶋 奏良(4) 川上一小
7位 16.39 斎藤 嶺(4) 御代田南小
8位 16.84 美斎津 凛一(4) あさまねSC
予選【小5】 1組 (-2.6)
1位 15.13 赤尾 悠斗(5) 佐久ドリーム
2位 15.52 篠原 昴(5) 佐久穂小
3位 15.80 工藤 笙真(5) 泉小
4位 15.94 池田 恭輔(5) 軽井沢東部小
5位 16.35 吉沢 柚希(5) 南牧北陸上クラブ
6位 16.44 佐藤 柾希(5) 御代田北小
7位 16.79 大木 勇人(5) 御代田南小
予選【小5】 2組 (-0.8)
1位 15.26 岩松 怜空(5) 佐久穂小
2位 15.31 吉田 晴翔(5) あさまねSC
3位 15.40 小林 颯介(5) T&F佐久平
4位 15.46 重田 天希(5) 岸野小
5位 17.20 井出沢 宙(5) 南牧南小
6位 19.25 畠山 叶虎(5) 南牧北陸上クラブ
予選【小5】 3組 (-0.8)
1位 14.59 菊原 煌生(5) 佐久ドリーム
2位 16.21 市村 悠人(5) 御代田南小
3位 16.42 鹿島 優音(5) 小海小
4位 16.63 多田 浬(5) あさまねSC
5位 16.70 佐塚 大知(5) T&F佐久平
6位 16.73 杉田 拓真(5) 軽井沢東部小
決勝【小5】 (-0.2)
1位 14.35 菊原 煌生(5) 佐久ドリーム
2位 14.96 赤尾 悠斗(5) 佐久ドリーム
3位 15.03 小林 颯介(5) T&F佐久平
4位 15.15 篠原 昴(5) 佐久穂小
5位 15.16 岩松 怜空(5) 佐久穂小
6位 15.19 吉田 晴翔(5) あさまねSC
7位 15.28 重田 天希(5) 岸野小
8位 15.48 工藤 笙真(5) 泉小
予選【小6】 1組 (-0.8)
1位 13.46 宇佐美 隆悟(6) 望月AC
2位 14.12 堀込 大介(6) 佐久平浅間小
3位 15.07 岡村 光樹(6) 泉小
4位 15.71 竹内 勇椅(6) T&F佐久平
5位 17.64 小野沢 健太(6) 浅科小
予選【小6】 2組 (-0.3)
1位 14.36 萩原 汐逢(6) 佐久ドリーム
2位 14.58 柳沢 京祐(6) 切原小
3位 14.70 佐藤 亮太(6) 軽井沢中部小
4位 15.66 村井 奏音(6) 小海小
5位 18.93 林 応頼(6) 南牧南小
予選【小6】 3組 (1.1)
1位 13.71 小山 哲弥(6) あさまねSC
2位 13.88 田島 一輝(6) 望月AC
3位 15.31 中嶋 大地(6) 小海小
4位 15.36 吉田 光(6) 佐久穂小
5位 15.60 村山 凱斗(6) 軽井沢中部小
決勝【小6】 (-0.1)
1位 13.41 宇佐美 隆悟(6) 望月AC
2位 13.75 堀込 大介(6) 佐久平浅間小
3位 13.83 小山 哲弥(6) あさまねSC
4位 14.09 田島 一輝(6) 望月AC
5位 14.36 佐藤 亮太(6) 軽井沢中部小
6位 14.39 萩原 汐逢(6) 佐久ドリーム
7位 14.61 柳沢 京祐(6) 切原小
8位 15.02 岡村 光樹(6) 泉小
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 12.24 石井 光祐(2) 佐久中込中
2位 12.37 宮沢 健人(2) 佐久浅間中
3位 13.16 北村 海晴(1) 小諸東中
4位 13.37 桜井 絢悠(2) 佐久野沢中
5位 13.47 早崎 蒼心(1) 御代田中
6位 13.80 柳沢 孔軌(2) 望月AC
7位 13.92 清水 大輝(1) 佐久東中
8位 14.07 小林 蓮門(1) 佐久野沢中
9位 15.91 大塚 裕斗(1) 小諸東中
予選【中学】 2組 (-1.6)
1位 13.03 中山 雄心(2) 御代田中
2位 13.42 山浦 雅斗(2) 望月AC
3位 13.58 柳沢 勇太(2) 佐久野沢中
4位 13.70 中根 司(1) 小諸東中
5位 14.12 鈴木 昇汰(1) 小諸芦原中
6位 14.19 片井 蓮仁(2) 佐久野沢中
7位 14.33 塩川 直人(1) 佐久中込中
8位 14.40 関口 渓瑚(1) 佐久東中
予選【中学】 3組 (1.0)
1位 12.07 高畑 良太(2) 佐久中込中
2位 12.13 戸枝 篤志(2) 望月AC
3位 12.17 山本 一輝(2) 御代田中
4位 12.78 坪井 泰生(3) 佐久野沢中
5位 13.11 藤沢 政信(1) 小諸東中
6位 14.62 柳沢 透偉(2) 佐久浅間中
7位 14.74 金子 倖大(1) T&F佐久平
8位 14.91 坂本 浩平(1) 佐久東中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 12.47 由井 晴陽(2) 佐久中込中
2位 12.84 藤牧 奏夢(2) 佐久東中
3位 12.88 金沢 蒼海(2) 御代田中
4位 13.26 東城 俊太(1) 小諸東中
5位 13.41 竹内 睦喜(1) 佐久野沢中
6位 13.93 秋山 恵澄(1) 佐久浅間中
7位 15.52 関野 佑平(1) 軽井沢中
予選【中学】 5組 (-0.3)
1位 11.90 小林 碧空(2) 望月AC
2位 12.81 大工原 政斗(1) 佐久東中
3位 12.90 田下 輝稀(2) 佐久浅間中
4位 13.68 中条 太智(2) 佐久野沢中
5位 13.84 鈴木 陽大(1) 御代田中
6位 13.93 山本 祐弥(1) 小諸東中
7位 14.31 土屋 春喜(1) 佐久中込中
8位 14.86 大沢 直道(1) 佐久野沢中
予選【中学】 6組 (-0.8)
1位 12.13 木内 心大(3) 佐久浅間中
2位 12.50 三浦 渓太(3) 佐久野沢中
3位 13.60 今井 平和(1) 立科中
4位 14.21 花里 叶多(1) 佐久東中
5位 14.21 平川 哉太(1) 小諸東中
6位 14.93 小林 珀琢(2) 佐久中込中
決勝【中学】 (0.0)
1位 11.89 小林 碧空(2) 望月AC
2位 12.14 木内 心大(3) 佐久浅間中
3位 12.22 高畑 良太(2) 佐久中込中
4位 12.28 石井 光祐(2) 佐久中込中
5位 12.28 山本 一輝(2) 御代田中
6位 12.37 戸枝 篤志(2) 望月AC
7位 12.46 宮沢 健人(2) 佐久浅間中
8位 12.63 由井 晴陽(2) 佐久中込中
予選 1組
1位 49.28 柏木 優(3) 佐久長聖高
2位 53.70 碓氷 大樹(1) 岩村田高
3位 55.74 飯島 詢平(2) 野沢北高
4位 55.77 秋山 智行(1) 佐久長聖高
5位 62.28 薩田 悠成(1) 岩村田高
予選 2組
1位 50.75 古厩 海聖(3) 佐久長聖高
2位 51.82 佐野 希汐(2) 佐久長聖高
3位 53.80 浅沼 都夫(2) 岩村田高
4位 57.17 津留 大輔(2) 岩村田高
5位 57.43 小宮山 登生(1) 岩村田高
6位 60.94 竹内 暖(1) 小諸高
7位 62.73 高根 大樹(1) 岩村田高
予選 3組
1位 50.66 塚田 響(2) 岩村田高
2位 51.95 森 紘輔(2) 上田東高
3位 53.07 白沢 稜馬(2) 佐久長聖高
4位 55.74 中沢 颯太(2) 岩村田高
5位 57.54 樋口 創太(1) 佐久長聖高
6位 59.09 針尾 大生(1) 小諸高
予選 4組
1位 50.30 堀込 碧(3) 小諸高
2位 50.86 肥後 琉之介(1) 佐久長聖高
3位 53.10 佐藤 公一郎(3) 上田染谷丘高
4位 56.41 飯塚 啓真(1) 岩村田高
5位 58.68 飯田 悠誠(1) 岩村田高
決勝
1位 49.36 柏木 優(3) 佐久長聖高
2位 50.26 塚田 響(2) 岩村田高
3位 51.37 古厩 海聖(3) 佐久長聖高
4位 51.41 肥後 琉之介(1) 佐久長聖高
5位 51.49 佐野 希汐(2) 佐久長聖高
6位 51.57 森 紘輔(2) 上田東高
7位 52.62 白沢 稜馬(2) 佐久長聖高
予選【中学】 1組
1位 55.86 依田 真叶(3) 佐久中込中
2位 56.43 今関 隼也(2) 御代田中
3位 56.65 市川 和英(3) 佐久野沢中
4位 60.84 坂田 涼真(2) 佐久長聖中
5位 62.90 有井 祥悟(2) 佐久野沢中
6位 63.91 今井 平和(1) 立科中
予選【中学】 2組
1位 56.56 石井 光祐(2) 佐久中込中
2位 59.04 坪井 泰生(3) 佐久野沢中
3位 59.17 大木 咲翔(2) 御代田中
4位 59.43 竹内 睦喜(1) 佐久野沢中
5位 59.86 田崎 巧人(2) 小諸東中
6位 60.15 中山 雄心(2) 御代田中
7位 60.77 中原 龍太(2) 佐久野沢中
予選【中学】 3組
1位 58.43 三浦 渓太(3) 佐久野沢中
2位 58.63 高畑 良太(2) 佐久中込中
3位 58.85 福島 翔太(3) 佐久野沢中
4位 62.35 米山 瑠(2) 御代田中
5位 73.15 重田 剛志(1) 佐久浅間中
決勝【中学】
1位 54.96 依田 真叶(3) 佐久中込中
2位 56.47 三浦 渓太(3) 佐久野沢中
3位 56.63 今関 隼也(2) 御代田中
4位 57.95 市川 和英(3) 佐久野沢中
5位 59.49 福島 翔太(3) 佐久野沢中
6位 60.12 坪井 泰生(3) 佐久野沢中
決勝【小学】 1組
1位 3.28.69 山浦 英純(4) 佐久ドリーム
2位 3.35.62 宮川 陽奈太(6) 泉小
3位 3.36.45 芦沢 宗紀(6) 水明AC
4位 3.37.46 有坂 秋我(4) 小海小
5位 3.38.49 伊東 諒(4) あさまねSC
6位 3.46.52 寺尾 悠慎(4) 浅科小
7位 3.47.96 伊東 輝(6) あさまねSC
8位 3.48.95 内藤 奨太(5) 佐久ドリーム
9位 3.50.30 中嶋 奏仁(4) 南牧北陸上クラブ
10位 3.50.37 若杉 慶太(4) 佐久平浅間小
11位 3.51.77 菊池 慶(5) 南牧北陸上クラブ
12位 3.55.13 今井 琢人(5) 佐久穂小
13位 3.57.63 町田 龍之介(6) 岸野小
14位 3.57.95 並木 想太(4) 浅科小
15位 4.08.58 戸矢崎 遼(5) 小諸東小
16位 4.09.91 天野 夏樹之助(5) T&F佐久平
17位 4.10.72 金子 哲大(4) T&F佐久平
決勝【小学】 2組
1位 3.27.85 諸山 琉生(6) 佐久ドリーム
2位 3.39.49 小林 真哲(5) 野岸小
3位 3.42.00 橋詰 きよ(4) 佐久ドリーム
4位 3.43.59 住沢 優太郎(5) 野岸小
5位 3.44.00 甘利 颯士(4) 佐久ドリーム
6位 4.04.80 小松 希光(4) 佐久ドリーム
7位 4.14.86 井出 理人(4) 南牧北陸上クラブ
決勝
1位 4.24.19 町田 駿(2) 野沢南高
2位 4.25.31 菊地 洸希(2) 佐久長聖高
3位 4.27.25 佐々木 龍也(2) 野沢北高
4位 4.27.41 小林 勝太:北佐久郡陸協
5位 4.39.10 小林 裕太:北佐久郡陸協
6位 4.39.21 飯田 悠誠(1) 岩村田高
7位 4.39.35 北村 隆之介(1) 佐久長聖高
8位 4.42.06 竹内 暖(1) 小諸高
9位 4.57.32 小山田 燿次(1) 野沢南高
10位 4.58.86 松沢 由治(1) 野沢北高
11位 5.15.14 大塚 崚芽(1) 佐久長聖高
12位 5.25.54 五十嵐 碧(1) 佐久長聖高
決勝【中学】 1組
1位 5.18.61 片井 蓮仁(2) 佐久野沢中
2位 5.19.40 堤 優次朗(2) 軽井沢中
3位 5.19.45 関口 渓瑚(1) 佐久東中
4位 5.22.33 阿部 良祐(2) 小諸東中
5位 5.23.57 山越 暖(2) 小諸東中
6位 5.24.36 中沢 太樹(1) 佐久浅間中
7位 5.25.14 大工原 礼人(1) 佐久東中
8位 5.32.32 飯田 更(2) 御代田中
9位 5.42.54 佐藤 綾哉(2) 御代田中
10位 5.44.23 飯野 隼(2) 佐久東中
11位 5.44.88 小須田 翔(1) 佐久浅間中
12位 6.00.98 大沢 直道(1) 佐久野沢中
13位 6.24.88 常田 芳行(2) 御代田中
決勝【中学】 2組
1位 4.25.14 市川 和英(3) 佐久野沢中
2位 4.25.36 新井 虎次郎(3) 佐久長聖中
3位 4.33.10 加藤 大雅(3) 佐久長聖中
4位 4.40.76 田下 輝稀(2) 佐久浅間中
5位 4.43.94 中原 龍太(2) 佐久野沢中
6位 4.56.98 福島 翔太(3) 佐久野沢中
7位 4.58.09 土屋 聖瑛(2) 小諸東中
8位 4.59.76 金子 倖大(1) T&F佐久平
9位 5.04.15 中山 瑛生(2) 佐久浅間中
10位 5.06.66 内藤 悠大(2) 小諸東中
11位 5.06.86 塩川 直人(1) 佐久中込中
12位 5.09.28 鷹野 匠(3) 小諸東中
13位 5.16.15 斎藤 音吹(2) 佐久野沢中
決勝【小学】 (-0.4)
1位 13.88 柳沢 翔逢(6) 佐久ドリーム
2位 15.20 中沢 煌牙(6) T&F佐久平
3位 15.81 井出 獅楽(5) 佐久ドリーム
4位 17.42 大井 優翔(6) T&F佐久平
5位 20.42 井出 都希(4) 南牧北陸上クラブ
決勝 (-0.2)
1位 14.96 飯島 大陽(2) 佐久長聖高
2位 15.79 宮沢 武流(2) 佐久長聖高
3位 16.02 漆原 奏哉(1) 佐久長聖高
4位 16.38 浅沼 都夫(2) 岩村田高
5位 16.65 星野 青空(2) 佐久長聖高
6位 20.06 尾沢 栄治(2) 野沢北高
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 18.27 今関 隼也(2) 御代田中
2位 18.39 大木 咲翔(2) 御代田中
3位 19.25 加藤 颯人(3) 軽井沢中
4位 21.13 塚田 要(2) 小諸東中
5位 21.22 森角 魁斗(1) 軽井沢中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 14.96 古村 拓海(3) 佐久浅間中
2位 15.51 菊池 優介(2) 佐久浅間中
3位 15.89 木内 心大(3) 佐久浅間中
4位 17.36 小林 草太(2) 軽井沢A&AC
決勝【小学】
1位 53.25望月AC
2位 57.89佐久ドリーム
3位 58.96T&F佐久平
4位 60.21泉小
5位 60.52佐久ドリーム(B)
6位 62.30佐久穂小
7位 65.97小海小
決勝
1位 1.85 土屋 海斗(1) 佐久長聖高
2位 1.75 関戸 勝琉(1) 野沢北高
3位 1.65 林 樹生(1) 野沢北高
4位 1.65 宮原 清司:佐久市陸協
決勝【中学】
1位 1.55 桜井 絢悠(2) 佐久野沢中
2位 1.30 小林 成生(1) 小諸東中
3位 1.25 山本 祐弥(1) 小諸東中
決勝
1位 6.60 (-0.9) 原 泰三(3) 小諸高
2位 6.56 (-0.4) 伊藤 司騎(1) 佐久長聖高
3位 6.56 (-0.6) 原 惇也(2) 佐久長聖高
4位 6.30 (-0.6) 辻浦 知主(1) 小諸高
5位 6.26 (0.6) 小須田 亮祐(2) 野沢北高
6位 6.15 (-1.6) 中村 洋平(1) 小諸高
7位 6.05 (-0.1) 小林 優介(2) 佐久長聖高
8位 5.98 (-1.2) 土屋 海斗(1) 佐久長聖高
9位 5.89 (0.2) 高根 大樹(1) 岩村田高
決勝【小4】
1位 3.71 (0.2) 高橋 侑悟(4) 望月AC
2位 3.53 (-0.3) 小池 秀吾(4) T&F佐久平
3位 3.52 (1.1) 柳沢 雄飛(4) 望月AC
4位 3.22 (-0.1) 渡辺 公雅(4) 川上一小
5位 3.14 (0.4) 町田 樹(4) 佐久ドリーム
6位 3.04 (0.3) 山口 穂高(4) T&F佐久平
7位 2.97 (-0.4) 上村 晴陽(4) 南牧北陸上クラブ
8位 2.97 (-0.2) 石川 凛(4) 小海小
9位 2.25 (0.4) 高見沢 樹(4) 南牧北陸上クラブ
決勝【小5】
1位 3.79 (-0.7) 南沢 侑吾(5) 佐久ドリーム
2位 3.51 (1.5) 小林 悠(5) 佐久ドリーム
3位 3.28 (0.5) 田中 莉駆(5) あさまねSC
4位 3.09 (0.2) 今井 俊輔(5) 佐久穂小
5位 2.91 (1.2) 金丸 玲央(5) 軽井沢東部小
6位 2.47 (1.2) 東海林 悠晴(5) T&F佐久平
7位 2.16 (0.9) 高見沢 浬(5) 南牧北陸上クラブ
決勝【小6】
1位 4.53 (1.8) 依田 惺那(6) 望月AC
2位 4.31 (2.7) 保科 承太郎(6) 望月AC
3位 4.12 (0.0) 新海 晃平(6) 南牧北陸上クラブ
4位 4.08 (2.0) 井出 隼晟(6) 南牧北陸上クラブ
5位 3.90 (2.9) 鷹野 珀(6) 小海小
6位 3.69 (0.3) 神谷 永遠(6) 水明AC
7位 3.50 (-0.4) 遠藤 大志(6) T&F佐久平
8位 3.39 (0.9) 甘利 悠馬(6) T&F佐久平
9位 3.33 (-1.7) 佐藤 悠斗(6) 佐久穂小
10位 3.29 (0.5) 山浦 大夢(6) 浅科小
11位 3.22 (0.6) 有賀 颯音(6) 佐久穂小
12位 3.19 (-0.3) 川多 直也(6) 水明AC
13位 2.92 (1.5) 小池 聖人(6) 小海小
決勝【中学】
1位 5.95 (2.4) 小林 碧空(2) 望月AC
2位 5.34 (0.3) 寺島 恒輔(3) 望月AC
3位 5.09 (0.4) 戸枝 篤志(2) 望月AC
4位 4.97 (1.0) 山本 一輝(2) 御代田中
5位 4.81 (0.0) 大工原 政斗(1) 佐久東中
6位 4.77 (1.2) 柳沢 孔軌(2) 望月AC
7位 4.72 (-3.2) 由井 晴陽(2) 佐久中込中
8位 4.50 (0.2) 畠山 慎吾(2) 御代田中
9位 4.43 (0.1) 土屋 春喜(1) 佐久中込中
10位 4.18 (0.5) 中条 太智(2) 佐久野沢中
11位 3.99 (-0.3) 萩原 幹太(1) 佐久浅間中
12位 3.98 (-1.1) 坂本 浩平(1) 佐久東中
13位 3.98 (1.5) 土屋 太木(1) 小諸東中
14位 3.93 (0.1) 秋山 恵澄(1) 佐久浅間中
15位 3.76 (1.1) 清水 大輝(1) 佐久東中
16位 3.22 (-0.2) 柳沢 透偉(2) 佐久浅間中
17位 2.66 (-1.2) 花里 叶多(1) 佐久東中
決勝
1位 10.62 塚田 陽樹(3) 小諸高
2位 10.16 林 瞭輔(3) 佐久平総合高
3位 9.72 神津 宏尚(3) 佐久平総合高
4位 9.04 田崎 佑冴(1) 野沢北高
5位 8.82 飯塚 亮介(3) 野沢北高
決勝【中学】
1位 8.02 渡辺 湧真(3) 佐久中込中
2位 7.99 竹本 伊浬真(2) 軽井沢中
3位 7.97 宮沢 健人(2) 佐久浅間中
4位 7.70 小林 一成(3) 佐久浅間中
5位 7.05 依田 遼(2) 佐久東中
6位 6.27 小林 珀琢(2) 佐久中込中
7位 5.85 竹内 陽雲(3) 小諸東中
決勝
1位 28.17 塚田 陽樹(3) 小諸高
2位 23.07 塩川 築(1) 野沢南高
3位 18.88 飯塚 啓真(1) 岩村田高
決勝【中学】
1位 49.67 手塚 嵐太(3) 小諸東中
2位 32.00 有井 祥悟(2) 佐久野沢中
3位 31.69 藤牧 奏夢(2) 佐久東中
4位 30.63 竹本 伊浬真(2) 軽井沢中
5位 25.11 依田 遼(2) 佐久東中
6位 18.89 小林 一成(3) 佐久浅間中
7位 12.34 竹内 陽雲(3) 小諸東中
決勝
1位 54.97 小泉 陸人(3) 野沢南高
2位 52.83 宮沢 颯助(3) 野沢北高
3位 48.68 関口 謙太(3) 佐久平総合高
4位 47.03 碓氷 大樹(1) 岩村田高
5位 43.31 星野 青空(2) 佐久長聖高
6位 41.72 田沢 友希(3) 佐久平総合高
7位 36.57 飯島 詢平(2) 野沢北高
8位 31.40 高野 来斗(1) 小諸高
9位 30.68 塩川 築(1) 野沢南高
10位 26.50 林 樹生(1) 野沢北高
11位 23.64 針尾 大生(1) 小諸高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.08 深沢 あまね(2) 佐久長聖高
2位 13.20 永井 望ノ美(2) 佐久長聖高
3位 13.52 田村 菜々香(2) 岩村田高
4位 13.76 柳沢 風花(1) 小諸高
5位 14.02 沼野 藍(1) 佐久長聖高
6位 15.00 出沢 愛子(1) 岩村田高
7位 16.04 高塚 弘美:長野マスターズ
予選 2組 (1.2)
1位 12.74 久保 愛夏(2) 小諸高
2位 13.88 山浦 日菜乃(2) 岩村田高
3位 14.21 松川 杏奈(1) 佐久長聖高
4位 15.63 中条 玲南(1) 岩村田高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.47 前田 望乃花(2) 佐久長聖高
2位 13.24 高柳 菜乃香(2) 岩村田高
3位 13.57 岩下 栞(1) 佐久長聖高
4位 13.81 中村 睦(2) 小諸高
5位 13.90 野口 すみれ(1) 岩村田高
6位 14.53 青木 江里:長野マスターズ
決勝 (0.4)
1位 12.00 深沢 あまね(2) 佐久長聖高
2位 12.37 前田 望乃花(2) 佐久長聖高
3位 12.61 久保 愛夏(2) 小諸高
4位 13.21 永井 望ノ美(2) 佐久長聖高
5位 13.28 高柳 菜乃香(2) 岩村田高
6位 13.63 田村 菜々香(2) 岩村田高
7位 13.65 岩下 栞(1) 佐久長聖高
予選【小4】 1組 (1.3)
1位 15.89 佐藤 七海(4) 浅科小
2位 16.66 小沢 美晴(4) 佐久穂小
3位 17.06 松平 実和(4) 軽井沢中部小
4位 18.13 吉沢 楽南(4) 平根小
5位 18.49 渡辺 真緒(4) 野岸小
6位 18.77 松原 美柚(4) 望月AC
7位 18.77 小関 朱音(4) 御代田北小
予選【小4】 2組 (0.0)
1位 16.28 鷹野 結(4) 浅科小
2位 17.02 高野 寧々(4) 佐久ドリーム
3位 17.17 川上 瑞詠(4) T&F佐久平
4位 17.66 加藤 夕楓(4) 軽井沢中部小
5位 17.75 菊池 那乃羽(4) 南牧北陸上クラブ
6位 17.95 清水 優里(4) 野岸小
予選【小4】 3組 (0.2)
1位 15.58 田中 杏(4) 佐久ドリーム
2位 17.56 春原 歩和(4) 軽井沢東部小
3位 17.56 簾田 あいら(4) 望月AC
4位 18.70 竹内 千尋(4) T&F佐久平
5位 18.86 宮川 菜月(4) 泉小
6位 19.39 輿石 つばき(4) 南牧北陸上クラブ
決勝【小4】 (-0.6)
1位 15.49 田中 杏(4) 佐久ドリーム
2位 16.21 佐藤 七海(4) 浅科小
3位 16.27 鷹野 結(4) 浅科小
4位 16.98 小沢 美晴(4) 佐久穂小
5位 17.06 高野 寧々(4) 佐久ドリーム
6位 17.36 川上 瑞詠(4) T&F佐久平
7位 17.50 松平 実和(4) 軽井沢中部小
8位 17.58 春原 歩和(4) 軽井沢東部小
予選【小5】 1組 (-0.1)
1位 14.84 由井 海吏(5) 川上一小
2位 15.62 桜井 玲未(5) T&F佐久平
3位 16.40 名越 美緒(5) 御代田南小
4位 17.34 土屋 日毬(5) 野岸小
5位 17.55 高見沢 凛華(5) 南牧北陸上クラブ
予選【小5】 2組 (-0.9)
1位 14.96 佐藤 澪夏(5) 佐久ドリーム
2位 15.80 輿水 咲那(5) 南牧南小
3位 16.15 岩松 夕愛(5) 小海小
4位 16.55 北島 雫帆(5) 野岸小
5位 17.55 山浦 音(5) 浅科小
6位 17.86 油井 ひなの(5) T&F佐久平
予選【小5】 3組 (1.9)
1位 14.98 金田 恵実(5) あさまねSC
2位 15.93 依田 翔愛(5) 小諸東小
3位 15.94 町田 光優(5) 浅科小
4位 16.75 中山 麗華(5) 南牧北陸上クラブ
5位 17.38 森角 桃湖(5) 泉小
決勝【小5】 (-0.5)
1位 14.79 由井 海吏(5) 川上一小
2位 15.19 佐藤 澪夏(5) 佐久ドリーム
3位 15.34 金田 恵実(5) あさまねSC
4位 15.64 桜井 玲未(5) T&F佐久平
5位 16.18 輿水 咲那(5) 南牧南小
6位 16.25 岩松 夕愛(5) 小海小
7位 16.36 依田 翔愛(5) 小諸東小
8位 16.53 町田 光優(5) 浅科小
予選【小6】 1組 (4.8)
1位 14.03 篠原 百々香(6) 小海小
2位 14.51 井出 こころ(6) T&F佐久平
3位 14.83 風巻 里奈(6) あさまねSC
4位 14.88 臼田 蒼衣(6) 浅科小
5位 15.50 坂本 綾華(6) 南牧北陸上クラブ
6位 15.83 樋口 七海(6) 御代田北小
7位 16.12 榊原 菜緒(6) 野岸小
8位 16.53 黒田 奈央(6) 御代田南小
予選【小6】 2組 (1.6)
1位 14.26 中嶋 杏佳(6) 軽井沢A&AC
2位 14.98 奥村 理央(6) T&F佐久平
3位 14.99 宮島 蒼(6) あさまねSC
4位 15.01 野村 祐里(6) 泉小
5位 15.95 手塚 華(6) 佐久ドリーム
6位 16.35 甘利 菜摘(6) 野岸小
7位 16.58 鷹野 朱里(6) 切原小
8位 16.59 土屋 美桜(6) 御代田南小
決勝【小6】 (0.1)
1位 14.11 中嶋 杏佳(6) 軽井沢A&AC
2位 14.28 篠原 百々香(6) 小海小
3位 14.97 井出 こころ(6) T&F佐久平
4位 14.98 野村 祐里(6) 泉小
5位 15.13 奥村 理央(6) T&F佐久平
6位 15.27 臼田 蒼衣(6) 浅科小
7位 15.28 宮島 蒼(6) あさまねSC
8位 15.34 風巻 里奈(6) あさまねSC
予選【中学】 1組 (-1.1)
1位 13.80 斎藤 優羽(1) 御代田中
2位 14.16 村山 苺香(2) 佐久浅間中
3位 14.33 菅沼 花菜(3) 望月AC
4位 14.71 岸和田谷 友里(2) 佐久中込中
5位 15.46 田原 美桜(2) 佐久東中
6位 15.47 渡辺 みゆ(1) 佐久中込中
7位 15.62 山岸 杏香(1) 御代田中
8位 16.43 古清水 麻衣(2) 佐久野沢中
9位 17.46 寺島 凛(1) 佐久浅間中
予選【中学】 2組 (0.5)
1位 13.42 秋穂 真理(3) 佐久浅間中
2位 14.40 松橋 弥玖(1) 佐久浅間中
3位 14.42 小泉 陽菜(2) 軽井沢中
4位 14.71 内堀 陽菜(3) 御代田中
5位 15.14 横須賀 さくら(1) 小諸東中
6位 15.43 中沢 麗葉(2) 佐久中込中
7位 15.51 井出 優奈(1) 佐久野沢中
8位 15.51 須江 安那(2) 佐久東中
9位 15.68 小林 のあ(1) 佐久中込中
予選【中学】 3組 (0.5)
1位 14.06 梅原 小梅(2) 軽井沢中
2位 14.15 酒井 あいか(2) 小諸東中
3位 14.53 吉沢 諒子(1) 佐久浅間中
4位 14.78 井出 姫愛(2) 佐久中込中
5位 15.03 宮嶋 愛佳(1) 佐久中込中
6位 15.26 堀籠 優真(2) 佐久野沢中
7位 15.83 柳沢 智穂(2) 御代田中
8位 16.28 小山 愛加(2) 佐久東中
予選【中学】 4組 (2.8)
1位 14.00 神津 花蓮(2) 佐久中込中
2位 14.06 安原 花恋(2) 佐久東中
3位 14.28 吉田 心美(1) 佐久中込中
4位 14.43 山越 咲葉(2) 御代田中
5位 14.55 堀内 涼華(2) 佐久浅間中
6位 15.47 荻野 心音(3) 小諸東中
7位 15.62 後小路 葉月(1) 佐久野沢中
予選【中学】 5組 (1.0)
1位 13.38 中沢 雪乃(2) 佐久東中
2位 13.81 神津 沙夏(1) 御代田中
3位 14.17 宇都宮 新奈(1) 軽井沢中
4位 14.74 長谷 百花(2) 佐久浅間中
5位 14.84 土屋 凛奈(2) 佐久中込中
6位 15.30 上原 灯莉(2) 佐久中込中
7位 16.07 篠原 実咲(1) 佐久野沢中
決勝【中学】 (0.2)
1位 13.30 秋穂 真理(3) 佐久浅間中
2位 13.45 中沢 雪乃(2) 佐久東中
3位 13.70 斎藤 優羽(1) 御代田中
4位 13.96 神津 沙夏(1) 御代田中
5位 14.12 梅原 小梅(2) 軽井沢中
6位 14.19 酒井 あいか(2) 小諸東中
7位 14.26 安原 花恋(2) 佐久東中
8位 14.33 神津 花蓮(2) 佐久中込中
決勝【中学】 1組 (-2.4)
1位 29.17 向井 美来(1) 佐久浅間中
2位 30.19 吉沢 諒子(1) 佐久浅間中
3位 30.59 吉田 彩葉(1) 佐久野沢中
4位 30.72 北山 花夏(1) 佐久浅間中
5位 31.06 小平 星空(2) 佐久野沢中
6位 31.12 堀籠 優真(2) 佐久野沢中
7位 32.34 田原 美桜(2) 佐久東中
8位 33.60 古清水 麻衣(2) 佐久野沢中
決勝【中学】 2組 (-1.8)
1位 27.37 中沢 雪乃(2) 佐久東中
2位 28.93 村山 苺香(2) 佐久浅間中
3位 29.18 井龍 翠(2) 佐久東中
4位 29.94 神津 花蓮(2) 佐久中込中
5位 29.98 高橋 みう(1) 小諸東中
6位 30.20 安原 花恋(2) 佐久東中
7位 30.90 井出 姫愛(2) 佐久中込中
決勝 1組
1位 65.27 野口 すみれ(1) 岩村田高
2位 68.39 今井 菜々子(1) 野沢南高
3位 70.33 平島 葵(1) 上田東高
4位 74.35 出沢 愛子(1) 岩村田高
5位 75.53 中条 玲南(1) 岩村田高
6位 75.82 井出 実優(1) 岩村田高
決勝 2組
1位 58.54 高柳 菜乃香(2) 岩村田高
2位 64.96 田村 菜々香(2) 岩村田高
3位 65.39 山浦 日菜乃(2) 岩村田高
4位 68.57 栗田 怜奈(2) 岩村田高
5位 69.28 遠藤 和泉(2) 佐久長聖高
6位 72.53 井上 鈴奈(2) 岩村田高
決勝
1位 2.29.71 臼井 羽耶(2) 佐久長聖高
2位 2.35.53 牧内 愛華(1) 佐久長聖高
3位 2.39.80 井上 鈴奈(2) 岩村田高
4位 2.48.00 富沢 花(1) 野沢南高
5位 2.50.20 朝倉 星奈(1) 小諸高
6位 2.58.89 森角 くるみ(1) 小諸高
7位 3.06.89 小林 明日海(2) 野沢南高
決勝【中学】 1組
1位 2.42.35 津田 燈(1) 軽井沢中
2位 2.44.46 若杉 未来(1) 佐久浅間中
3位 2.53.56 小林 粋佳(1) 小諸東中
4位 2.56.90 杉山 恵奈(1) 佐久浅間中
5位 2.57.74 井出 優奈(1) 佐久野沢中
6位 3.00.10 上原 灯莉(2) 佐久中込中
7位 3.02.60 吉田 純子(1) 御代田中
8位 3.04.87 川上 珠実(1) 佐久野沢中
9位 3.10.58 太田 桃子(2) 佐久東中
決勝【中学】 2組
1位 2.28.78 井龍 翠(2) 佐久東中
2位 2.33.06 竹花 碧乃(3) 佐久長聖中
3位 2.33.78 酒井 あいか(2) 小諸東中
4位 2.41.28 小平 星空(2) 佐久野沢中
5位 2.44.68 斎藤 蒔富羽(2) 小諸芦原中
6位 2.46.54 西森 栄李花(2) 佐久浅間中
7位 2.48.43 田中 莉奈(1) 小諸東中
8位 2.49.28 東海林 優心花(1) 佐久野沢中
9位 2.55.75 帯刀 詩(1) 佐久長聖中
決勝【小学】
1位 3.45.58 沖浦 果花(5) T&F佐久平
2位 3.55.15 津金 真汎(6) 南牧北陸上クラブ
3位 4.12.04 今井 優希(5) 佐久穂小
4位 4.15.77 山越 美和(6) 御代田北小
5位 4.19.08 竹内 真琴(5) T&F佐久平
6位 4.25.91 中村 美海(4) 御代田南小
決勝【小学】 (0.1)
1位 12.93 並木 彩華(6) 軽井沢A&AC
2位 14.53 土屋 夢萌(6) 佐久ドリーム
3位 19.47 高見沢 颯花(4) 南牧北陸上クラブ
4位 19.72 中嶋 実唯奈(6) 南牧北陸上クラブ
決勝 (-0.5)
1位 14.65 中津 晴葉(2) 佐久長聖高
2位 14.68 土屋 ほのか(1) 佐久長聖高
3位 17.76 栗田 怜奈(2) 岩村田高
4位 19.88 江刈内 ひな(2) 野沢北高
決勝【中学】 1組 (1.3)
1位 17.53 山本 紗帆(2) 小諸東中
2位 17.58 岡田 莉歩(2) 軽井沢A&AC
3位 18.56 田口 朱音(1) 軽井沢A&AC
4位 19.41 佐藤 結(3) 軽井沢中
5位 19.46 岸和田谷 友里(2) 佐久中込中
決勝【中学】 2組 (0.4)
1位 14.39 佐伯 風帆(2) 軽井沢A&AC
2位 14.52 大森 里香(3) 軽井沢A&AC
3位 14.74 荻原 希乃愛(3) 軽井沢A&AC
4位 15.48 大鹿 愛和(3) 佐久野沢中
5位 16.22 中嶋 愛佳(3) 軽井沢A&AC
6位 16.45 漆原 衣咲(2) 軽井沢A&AC
7位 16.47 鈴木 天音(3) 佐久浅間中
8位 16.49 柏木 萌(3) 軽井沢A&AC
9位 17.29 関口 蒔琉(2) 佐久東中
決勝【小学】
1位 59.55あさまねSC
2位 60.27T&F佐久平
3位 60.37佐久ドリーム
4位 62.53小海小
5位 63.33平根小
6位 64.94南牧北陸上クラブ
決勝
1位 1.55 依田 智恵梨(2) 佐久長聖高
2位 1.55 岡田 朋佳(2) 市長野高
3位 1.50 宇都宮 悠奈(3) 小諸高
4位 1.35 碓氷 和叶(1) 小諸高
5位 1.35 小泉 有唯(2) 小諸高
決勝【中学】
1位 1.40 竹岡 古琴(3) 佐久長聖中
2位 1.35 中沢 麗葉(2) 佐久中込中
3位 1.30 小林 愛実(2) 佐久野沢中
4位 1.15 吉田 未旅(2) 軽井沢中
5位 1.15 後小路 葉月(1) 佐久野沢中
5位 1.15 渡辺 みゆ(1) 佐久中込中
決勝
1位 4.87 (0.6) 比田井 凛(1) 小諸高
2位 4.66 (0.0) 佐伯 三葉(1) 小諸高
3位 3.77 (1.8) 高塚 弘美:長野マスターズ
決勝【小4】
1位 3.03 (-0.1) 柳沢 茉莉花(4) 軽井沢A&AC
2位 2.95 (0.3) 佐藤 一帆(4) 佐久ドリーム
3位 2.71 (0.0) 塩谷 葵音(4) T&F佐久平
4位 2.70 (0.0) 川元 唯楓(4) T&F佐久平
決勝【小5】
1位 3.45 (-0.1) 西村 奏(5) T&F佐久平
2位 3.39 (0.9) 林 菜々子(5) T&F佐久平
3位 3.15 (0.1) 輿石 奏(5) 南牧北陸上クラブ
4位 3.11 (1.4) 土屋 慧音南(5) あさまねSC
5位 3.08 (-0.2) 土屋 まい(5) 佐久ドリーム
6位 2.38 (0.5) 篠原 彩美(5) 小海小
決勝【小6】
1位 4.43 (0.4) 大森 玲花(6) 軽井沢A&AC
2位 3.51 (0.0) 吉沢 みずき(6) 南牧南小
3位 3.40 (0.3) 阿部 詩織(6) T&F佐久平
4位 3.27 (1.4) 関口 歩希(6) 平根小
5位 3.19 (0.4) 平林 真麻(6) 切原小
6位 3.11 (1.3) 須江 奈菜実(6) T&F佐久平
7位 3.10 (1.0) 吉沢 友楽(6) 平根小
8位 2.60 (1.0) 寺沢 みのり(6) 切原小
決勝【中学】
1位 4.69 (-1.4) 古越 茉帆(3) 御代田中
2位 4.55 (0.2) 吉田 心美(1) 佐久中込中
3位 4.52 (-0.7) 寺沢 恵美(2) 小諸芦原中
4位 4.50 (0.9) 梅原 小梅(2) 軽井沢中
5位 4.47 (0.4) 菅沼 花菜(3) 望月AC
6位 4.40 (0.5) 関口 蒔琉(2) 佐久東中
7位 4.01 (-1.2) 小泉 陽菜(2) 軽井沢中
8位 3.98 (0.7) 山越 咲葉(2) 御代田中
9位 3.95 (-0.8) 吉田 彩葉(1) 佐久野沢中
10位 3.83 (-0.4) 小林 のあ(1) 佐久中込中
11位 3.77 (-0.8) 中沢 綺良莉(3) 佐久中込中
12位 3.56 (0.0) 横尾 翠(1) 御代田中
13位 3.56 (-0.1) 田中 優羽(1) 佐久浅間中
14位 3.38 (0.3) 鈴木 花梨(1) 佐久浅間中
15位 3.34 (0.7) 小山 知華(1) 御代田中
16位 3.22 (-0.2) 中村 妃更(1) 御代田中
17位 3.19 (-0.7) 宮嶋 愛佳(1) 佐久中込中
決勝
1位 8.55 渡辺 彩夏(2) 佐久平総合高
決勝【中学】
1位 11.67 秋穂 真理(3) 佐久浅間中
2位 9.17 柳沢 歩乃(1) 御代田中
3位 8.32 佐藤 結(3) 軽井沢中
4位 8.18 石塚 夏姫(1) 佐久浅間中
5位 8.12 長谷 百花(2) 佐久浅間中
6位 7.71 山本 紗帆(2) 小諸東中
7位 7.60 柳沢 智穂(2) 御代田中
8位 7.59 小川 真里佳(2) 軽井沢中
9位 7.26 小山 愛加(2) 佐久東中
10位 5.91 上原 麻結(2) 軽井沢中
11位 5.78 横須賀 さくら(1) 小諸東中
12位 5.53 川井 莉央那(1) 御代田中
13位 5.10 小関 そら(1) 御代田中
決勝
1位 26.45 今野 瑠奈(2) 野沢南高
2位 23.11 渡辺 彩夏(2) 佐久平総合高
3位 19.50 古越 紗(3) 御代田中
決勝【中学】
1位 29.64 中沢 綺良莉(3) 佐久中込中
2位 26.28 須江 安那(2) 佐久東中
3位 10.07 小関 すず(2) 御代田中
決勝
1位 37.92 犬飼 楓(3) 小諸高
2位 34.16 今野 瑠奈(2) 野沢南高
3位 25.08 内堀 心陽(1) 小諸高
4位 20.98 市川 夏雅里(1) 上田東高
5位 19.23 尾沼 未来(1) 小諸高
6位 13.74 朝倉 星奈(1) 小諸高

コメント

タイトルとURLをコピーしました