第2回静岡県長距離強化記録会2022年 速報結果

記録会・競技会

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回静岡県長距離強化記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回静岡県長距離強化記録会

会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.10.74 海津 慶人(1) 浜松浜名中
2位 5.11.09 松本 駿平(2) 牧之原相良中
3位 5.12.59 大蔵 優空(2) 浜松麁玉中
4位 5.13.98 木下 颯介(1) 袋井陸上
5位 5.14.96 大石 健生(1) 湖西JAC
6位 5.18.09 村松 侑真(1) 藤枝AC
7位 5.18.53 鈴木 駿真(1) 静岡陸協
8位 5.20.77 桜井 蓮(2) 浜松麁玉中
9位 5.21.87 稲 勇斗(1) SMASH
10位 5.24.11 泉沢 龍馬(2) 浜松北浜中
11位 5.24.63 山口 晃歩(1) 富士常葉JC
12位 5.26.49 丸山 幹太(1) 藤枝AC
13位 5.27.22 秋山 凌輝(1) 浜松北浜中
14位 5.27.88 戸田 碧志(2) 浜松麁玉中
15位 5.28.05 荻野 稔太郎(2) 浜松笠井中
16位 5.28.88 高林 拓海(3) 浜松麁玉中
17位 5.30.79 大村 真也:藤枝AC
18位 5.32.26 細江 琴樹(2) 浜松天竜中
19位 5.37.45 後藤 友樹(1) FUJI・RC
20位 5.41.96 神谷 魁都(1) TOMORUN
21位 5.53.06 嘉本 舜(1) 浜松浜名中
22位 6.03.94 阿久津 丈一(1) 浜松浜名中
23位 6.30.10 渡辺 一輝(1) 浜松浜名中
24位 6.37.51 名倉 梅太郎(1) 浜松浜名中
25位 9.12.49 大高 覚:静岡陸協
タイムレース 2組
1位 4.51.70 並木 律朗:静岡陸協
2位 4.51.91 高橋 健三:藤枝AC
3位 4.52.66 高橋 洸太(3) STFC
4位 4.54.58 尾上 裕人(1) 袋井陸上
5位 4.55.52 河村 楓海(2) 浜松浜名中
6位 4.58.04 青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
7位 4.59.58 板橋 建太(2) 藤枝明誠中
8位 4.59.86 北沢 海(2) 浜松湖東中
9位 5.00.14 柴田 遮那(2) 浜松南部中
10位 5.01.62 勝呂 颯太(1) 藤枝AC
11位 5.01.62 伊藤 昊(2) 浜松中郡中
12位 5.04.87 小林 優斗(2) 御殿場中
13位 5.05.25 小沢 郁斗(1) 富士常葉JC
14位 5.07.74 太田 悠真(2) スポウエルAC
15位 5.07.77 仲田 悠斗(2) 浜松天竜中
16位 5.09.87 青島 康太(2) 藤枝AC
17位 5.12.08 石橋 一憲(2) 藤枝AC
18位 5.14.86 加藤 舜大(1) アプロス菊川中
19位 5.15.97 森田 幸希(2) 浜松南陽中
20位 5.17.98 渡辺 善文(3) 静岡陸協
21位 5.21.43 宮下 直樹(2) 天竜高
22位 5.27.46 川村 悠真(3) 掛川栄川中
23位 5.28.84 仁多見 枠鳳(2) 藤枝明誠中
24位 5.29.31 加藤 瑞葵(2) 浜松麁玉中
25位 5.43.83 松浦 大雅(2) 浜松湖東中
タイムレース 3組
1位 4.37.43 松下 翔(1) 袋井陸上
2位 4.46.86 天野 篤史:アプロス菊川
3位 4.47.21 笹本 幸希(3) 三島陸上競走部
4位 4.47.22 大石 晃生(3) 吉田中
5位 4.47.46 田光 結登(2) 浜松北浜中
6位 4.47.89 井指 陽介(1) アプロス菊川中
7位 4.48.82 原田 利空(2) 吉田中
8位 4.49.60 佐野 嶺(1) 袋井陸上
9位 4.49.65 荒 遥斗(1) 袋井陸上
10位 4.49.95 桝田 泰成(1) 藤枝AC
11位 4.50.90 椛 稜真(2) 浜松中郡中
12位 4.51.20 佐藤 良佑(2) 浜松中郡中
13位 4.52.89 田中 隆任(2) 袋井陸上
14位 4.53.54 浅原 龍之介(1) 浜松北浜中
15位 4.54.09 岡田 馨斗(2) 浜松浜名中
16位 4.54.33 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
17位 4.55.44 鈴木 逞馬(2) 浜松浜名中
18位 4.55.62 青島 善(3) 浜松南部中
19位 4.56.12 石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
20位 4.57.06 大村 踏(3) 藤枝AC
21位 4.57.50 岡本 陵太郎(1) 函南東中
22位 4.58.09 三和 奏輝(2) 浜松南部中
23位 4.58.55 吉田 遼永(3) 浜松蜆塚中
24位 5.02.27 鈴木 筑雲(1) 浜松浜名中
25位 5.02.38 河合 秀星(1) 浜松浜名中
26位 5.24.30 杉村 歩夢(3) 藤枝明誠中
タイムレース 4組
1位 4.33.06 梅田 暖大(1) 日大三島高
2位 4.36.92 山上 剛史:トヨタ材技AC
3位 4.38.38 山中 恵太:静岡陸協
4位 4.40.55 岡野 真也(2) 浜松中郡中
5位 4.41.84 前田 祐一:静岡陸協
6位 4.42.59 小沢 逸己(1) 浜松浜名中
7位 4.42.60 山本 慶(2) STFC
8位 4.42.65 金田 煌白(1) 湖西JAC
9位 4.43.72 土屋 祐太(2) 浜松東陽中
10位 4.46.69 鈴木 葵(1) 富士常葉JC
11位 4.47.89 武藤 蒼(1) 浜松開誠館中
12位 4.49.22 木村 咲澄(2) 浜松湖東中
13位 4.50.00 寺内 巧(3) 三島陸上競走部
14位 4.51.53 朽木 文哉(3) 森旭が丘中
15位 4.52.23 金子 典楓(3) 袋井陸上
16位 4.52.26 橘 龍輝(1) 浜松浜名中
17位 4.53.18 渡辺 玲哉(3) 菊川岳洋中
18位 4.55.19 新家 光祐(3) 浜松浜名中
19位 4.55.91 河合 勇志(2) 湖西岡崎中
20位 4.56.00 村松 巧(3) 森旭が丘中
21位 4.59.62 竹内 怜音(1) 浜松大平台高
22位 5.00.65 上田 ハファエル(3) 浜松清竜中
23位 5.01.98 伊田 悠馬(1) 浜松北浜中
24位 5.09.43 清水 強吾(1) 浜松浜名中
25位 5.11.43 鈴木 慈経(1) 磐田南高
タイムレース 5組
1位 4.30.11 美沢 央佑(1) 藤枝AC
2位 4.30.43 片岡 航大(1) STFC
3位 4.32.58 山中嶋 剣斗(1) 加藤学園高
4位 4.35.90 鈴木 玲央(2) STFC
5位 4.36.75 加藤 洋平(2) FUJI・RC
6位 4.38.39 向井 啓人(3) 浜松蜆塚中
7位 4.38.65 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
8位 4.38.72 長沢 春弥(2) 藤枝AC
9位 4.38.79 服部 蓮斗(2) 菊川岳洋中
10位 4.39.58 高山 翔佑(1) 日大三島高
11位 4.40.19 鈴木 要太(1) 磐田南高
12位 4.40.44 内山 丈太郎(3) 浜松浜名中
13位 4.41.02 岩崎 心律(2) 掛川陸上
14位 4.43.37 坂口 大斗(1) FUJI・RC
15位 4.43.41 森下 侑樹(1) 浜松商高
16位 4.43.77 中山 結基(2) 袋井陸上
17位 4.44.33 袴谷 友希(2) 森旭が丘中
18位 4.44.36 清水 元稀(3) 藤枝AC
19位 4.48.26 北川 貴翔(2) 湖西中
20位 4.50.97 杉浦 優雅(3) 湖西中
21位 4.51.78 佐藤 誠太朗(2) 藤枝AC
22位 5.05.89 篠原 拓夢(3) 富士常葉JC
タイムレース 6組
1位 4.28.43 乗松 渚(3) 浜松清竜中
2位 4.29.77 鈴木 瑞人(2) 浜松北高
3位 4.31.88 三藤 翔琉:スポーツタウンメイセイ
4位 4.32.18 新木 陸士(2) 浜松清竜中
5位 4.32.93 芹沢 大心(2) 御殿場中
6位 4.33.61 松村 政宗(2) アプロス菊川中
7位 4.34.13 清水 洸希(1) 磐田南高
8位 4.34.33 石川 直仁(2) 湖西JAC
9位 4.34.46 渡辺 海惺(1) 加藤学園高
10位 4.35.28 根本 優希(2) 科学技術高
11位 4.36.04 小田 桜雅(1) 浜松北浜中
12位 4.36.38 町田 青馬(2) 浜松北浜東部中
13位 4.37.13 村松 飛翔(3) 湖西新居中
14位 4.37.62 榎田 勇吾(3) 藤枝AC
15位 4.38.08 山崎 埜生(3) 富士常葉JC
16位 4.39.02 鈴木 栄大(3) 浜松浜北北部中
17位 4.40.45 浜嶋 祐樹:トヨタ材技AC
18位 4.41.42 小林 睦弥(3) 藤枝AC
19位 4.42.02 高井 涼斗(1) 浜松北高
20位 4.42.14 小野沢 咲空(2) 御殿場中
21位 4.45.09 佐藤 嘉紀(3) 掛川陸上
22位 4.45.33 松井 駿(3) 浜松南陽中
23位 4.45.77 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC
24位 4.45.83 出口 奈緒樹(1) 浜松商高
25位 4.48.98 早川 世海(1) 磐田南高
26位 4.49.69 仁村 奏翔(1) 韮山高
27位 4.53.54 宮木 亮輔(3) 浜松浜名中
タイムレース 7組
2位 4.21.50 飯島 颯大(2) 韮山高
3位 4.22.40 高田 唯斗(1) 富士市立高
4位 4.23.70 中村 紀博:浜松ホトニクスRC
5位 4.24.76 石田 悠翔(3) 湖西中
6位 4.26.81 村田 拓海(1) 浜松開誠館高
7位 4.28.45 杉山 颯汰(3) TEAM MG
8位 4.29.22 岩崎 駿一朗(3) 三島北上中
9位 4.31.27 田光 駿太(3) 浜松浜北北部中
10位 4.32.01 内藤 巧馬(3) チーム神戸
11位 4.32.99 鈴木 歩夢(2) 浜松浜北北部中
12位 4.33.93 平田 紘駕(3) 浜松北浜中
13位 4.34.80 坂野 駆琉(3) 富士常葉JC
14位 4.35.05 後藤 輝基(3) TEAM MG
15位 4.36.86 佐野 翼(1) 富士宮北高
16位 4.37.22 谷口 葵(3) 掛川陸上
17位 4.37.56 長島 駆流(2) 御前崎浜岡中
18位 4.39.84 谷口 雄真:志摩TFC
19位 4.41.35 鈴木 昊(2) 浜松浜北北部中
20位 4.41.71 橋本 陸(3) 吉田中
21位 4.42.99 矢嶋 一貴(3) 吉田中
22位 4.43.00 河内 道光(3) 加藤学園高
23位 4.43.96 大隅 楓斗(3) 吉田中
24位 4.45.71 鈴木 照基(3) 菊川岳洋中
25位 4.51.51 鈴木 央人(2) 浜松開誠館中
タイムレース 8組
1位 4.14.61 木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高
2位 4.15.34 渡辺 大輔(1) 浜松開誠館高
3位 4.15.53 高島 佑(2) 加藤学園高
4位 4.16.67 山崎 太陽(2) 浜松開誠館高
5位 4.17.25 長谷川 慶(1) 韮山高
6位 4.17.50 森 香樹:草薙激走会
7位 4.18.36 野田 大和(1) 韮山高
8位 4.18.59 磯貝 遥希(2) 磐田南高
9位 4.18.69 疋田 忠継:静岡陸協
10位 4.19.39 辻村 琉空(2) 浜松開誠館高
11位 4.19.68 松村 和樹(3) 浜松清竜中
12位 4.19.78 錦織 楓(3) 富士常葉JC
13位 4.20.05 鈴木 敦士(3) 磐田南高
14位 4.21.14 勝又 蒼弥(2) SMASH
15位 4.21.31 中川 貴心(1) 比叡山高
16位 4.21.49 大畑 護(3) 藤枝AC
17位 4.22.21 峰尾 遼(2) 加藤学園高
18位 4.23.57 久米 正史:見次ク
19位 4.24.01 飯田 空良(2) 富士常葉JC
20位 4.24.66 高田 恭羽(3) 加藤学園高
21位 4.24.69 花倉 匠真(3) 磐田南高
22位 4.24.88 伊藤 奨真(1) 岡崎城西高
23位 4.25.12 森田 陽翔(2) 袋井陸上
24位 4.25.33 鈴木 隆史(2) 磐田南高
25位 4.25.51 椎谷 凛玖(2) 浜松開誠館高
26位 4.34.97 石川 寛樹(1) 磐田南高
27位 4.37.00 熊切 一護(3) 藤枝AC
タイムレース 9組
1位 4.07.11 新宮 大輝(2) 静岡大
2位 4.07.44 小林 環(3) 静岡吉田AC
3位 4.09.16 鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
4位 4.11.58 渡辺 瑠泉(1) 浜松西高
5位 4.11.63 山本 祥平:静岡陸協
6位 4.12.13 宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高
7位 4.12.33 大川 功貴(1) 加藤学園高
8位 4.12.56 豊田 蒼斗(1) 浜松開誠館高
9位 4.12.60 斎藤 遥到(2) 浜松開誠館高
10位 4.12.78 服部 晋(1) 浜松西高
11位 4.13.12 大西 峻平(2) 比叡山高
12位 4.13.75 本多 慶次(2) 浜松開誠館高
13位 4.13.99 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
14位 4.14.01 田畑 論太郎(M2) 静岡大
15位 4.14.73 後藤 祐咲(3) 科学技術高
16位 4.14.92 中沢 純兵(2) 磐田南高
17位 4.15.62 溝田 康貴(3) 韮山高
18位 4.15.86 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
19位 4.16.22 石田 崇人(1) 比叡山高
20位 4.19.70 永田 稜翔(3) 磐田南高
21位 4.19.70 安原 優生(2) 比叡山高
22位 4.25.32 若尾 凱翔(2) 浜松開誠館高
23位 4.27.66 鈴木 丈暁(1) 磐田南高
24位 4.28.60 滝口 兼冬(2) スポウエルAC
25位 4.30.43 大庭 光輝(3) STFC
26位 4.32.03 原 伊吹(2) 科学技術高
タイムレース 10組
1位 3.54.94 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 3.55.20 伊藤 誠:見次ク
3位 3.59.24 高田 智太(2) 浜松開誠館高
4位 4.01.26 榎木 雅也:BDP
5位 4.02.35 黒野 大和(2) 岡崎城西高
6位 4.02.49 柳 尚吾(2) 名古屋経大高蔵高
7位 4.02.81 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高
8位 4.03.42 光又 幸平:静岡陸協
9位 4.03.60 佐藤 匠海:見次ク
10位 4.04.90 橋本 陽太(3) 比叡山高
11位 4.05.34 平岡 祥多(3) 磐田南高
12位 4.06.62 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
13位 4.07.09 田村 高輝(3) 日大三島高
14位 4.07.37 早川 恭介(3) 岡崎城西高
15位 4.07.92 岡元 快生(2) 浜松開誠館高
16位 4.08.25 田中 拓真:敷根クラブ
17位 4.09.54 河口 尊(2) 浜松開誠館高
18位 4.12.69 小嶋 潤(2) 磐田南高
19位 4.15.10 三浦 拓也:島田陸協
20位 4.16.51 高田 翔紀:静岡陸協
21位 4.19.51 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
22位 4.30.48 浜田 洸誠:静岡陸協
タイムレース 1組
1位 10.11.00 大城 羚桜(2) 三島南中
2位 10.14.39 並木 律朗:静岡陸協
3位 10.17.25 青島 和歩(1) 磐田農高
4位 10.17.35 大沢 友裕:静岡陸協
5位 10.23.12 太田 修真(3) 浜松南部中
6位 10.26.67 松浦 伎更(1) 磐田農高
7位 10.29.79 二見 隆亮(D3) 静岡大
8位 10.33.24 大原 一真:静岡陸協
9位 10.35.33 松井 裕弥(2) 加藤学園高
10位 10.36.01 高柳 吏駈(3) 浜松北浜中
11位 10.36.96 木瀬 朝陽(3) 藤枝明誠中
12位 10.38.49 鈴木 大雅(3) 藤枝AC
13位 10.40.15 原 唯人(2) 浜松北浜中
14位 10.43.68 梅原 風雅(2) 富士常葉JC
15位 10.49.03 山中 恵太:静岡陸協
16位 10.49.86 高村 渉真(2) 浜松麁玉中
17位 10.54.83 井口 瑛真(2) 浜松浜北北部中
18位 10.55.81 高野 哲郎(3) 浜松開誠館中
19位 10.57.92 竹内 優翔(3) 森旭が丘中
20位 10.58.04 内藤 佳典:静岡陸協
21位 10.58.30 鈴木 吾怜(2) 浜松麁玉中
22位 11.04.65 井畑 漣(2) 浜松麁玉中
23位 11.20.77 伊東 玲央(2) 浜松麁玉中
24位 11.50.40 佐藤 巧(1) 藤枝北高
25位 11.54.43 龍尾 尚寿(2) 常葉大附菊川高
26位 12.26.07 鈴木 維吹(2) 浜松浜北北部中
タイムレース 2組
1位 9.44.13 礒辺 孝平(3) 藤枝AC
2位 9.44.52 川口 多空都(2) 浜松東陽中
3位 9.50.12 島田 貴司:静岡陸協
4位 9.50.69 清水 琉真(2) 浜松北浜中
5位 9.51.62 佐藤 佑(2) 浜松北浜中
6位 9.51.63 宮城 寛太(3) 掛川栄川中
7位 9.59.44 鈴木 響介(3) 富士常葉JC
8位 10.00.73 山崎 泰来(2) 浜松浜北北部中
9位 10.01.91 秋山 太紀(2) 浜松南部中
10位 10.04.07 上牧 光:静岡陸協
11位 10.06.56 片桐 良成(3) 浜松清竜中
12位 10.08.76 永田 稜(2) 浜松大平台高
13位 10.09.67 戸田 羚愛(2) 磐田農高
14位 10.11.82 藤田 健琉(2) 浜松北浜中
15位 10.12.99 小林 隆之介(3) 焼津中央高
16位 10.17.98 新井 啓太(3) 三島南中
17位 10.22.65 河笠 俊輝(1) 浜松商高
18位 10.24.99 和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
19位 10.27.18 伊藤 ななと:静岡陸協
20位 10.28.57 小川 悠馬(3) 三島南中
21位 10.28.86 森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
22位 10.30.60 北原 彰真(2) TOMORUN
23位 10.34.89 漆畑 颯恭(1) FUJI・RC
24位 10.35.60 原田 利空(2) 吉田中
25位 10.38.28 清水 基之:静岡陸協
26位 10.40.34 阪野 彰人(3) 浜松麁玉中
27位 10.51.10 井上 真吾:見次ク
28位 10.58.86 森下 浩志:浜松ホトニクスRC
タイムレース 3組
1位 9.28.26 中本 旭(3) 藤枝明誠高
2位 9.32.27 中野 峻暉(1) 浜松商高
3位 9.34.16 渡辺 瑛(2) 浜松大平台高
4位 9.38.17 森 香樹:草薙激走会
5位 9.38.59 後藤 立樹(2) 富士常葉JC
6位 9.40.50 田中 凛太郎(3) 函南中
7位 9.40.65 木村 悟:静岡陸協
8位 9.41.15 請井 秀飛(2) 浜松商高
9位 9.45.47 田内 真太(3) 三島南中
10位 9.51.32 今井 和真(2) 磐田農高
11位 9.53.80 大山 宗則:SMILEY
12位 9.54.82 石内 陽悠(2) 科学技術高
13位 9.57.00 吉山 翔太(3) 浜松大平台高
14位 9.57.84 粕谷 悠:島田陸協
15位 10.04.54 杉原 優斗(3) 三島南中
16位 10.06.25 大石 寛人(3) 湖西岡崎中
17位 10.06.63 大村 紘斗(2) 磐田農高
18位 10.09.22 山中嶋 剣斗(1) 加藤学園高
19位 10.09.67 渡辺 煌征(2) 富士根南中
20位 10.12.76 久保田 光博:見次ク
21位 10.16.44 清水 元稀(3) 藤枝AC
22位 10.18.84 浜嶋 祐樹:トヨタ材技AC
23位 10.22.38 大隅 楓斗(3) 吉田中
24位 10.26.07 榎田 勇吾(3) 藤枝AC
25位 10.28.31 小野 翔大(3) 三島南中
26位 10.29.52 増田 泰希(3) 藤枝北高
27位 10.34.56 矢嶋 一貴(3) 吉田中
タイムレース 4組
1位 9.10.83 渡辺 大和:静岡陸協
2位 9.13.74 市川 太羅(2) 藤枝AC
3位 9.17.13 小沢 軌心(1) 藤枝明誠高
4位 9.19.65 柘植 源太(1) チーム細江
5位 9.20.08 門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
6位 9.21.09 関口 海翔(2) 浜松開誠館中
7位 9.21.44 飯島 颯大(2) 韮山高
8位 9.25.87 大沼 光琉(2) 市沼中等部高
9位 9.30.50 隈部 芭琉(1) 日大三島高
10位 9.30.53 上倉 詩穏:静岡陸協
11位 9.31.62 山村 仁治(3) 浜松大平台高
12位 9.33.27 松村 佳樹:スポーツタウンメイセイ
13位 9.33.63 山本 中:静岡陸協
14位 9.34.26 薮崎 颯大(3) 藤枝北高
15位 9.34.51 長縄 知晃:中部電力浜岡
16位 9.34.75 陣野原 宗知(3) FUJI・RC
17位 9.36.19 山本 悠太(2) 浜松北高
18位 9.37.02 八木 俊暁:見次ク
19位 9.37.67 服部 遼(3) 浜松浜北北部中
20位 9.40.33 片桐 伊吹(3) 浜松清竜中
21位 9.42.13 松本 惟作(3) 浜松浜北北部中
22位 9.44.99 小林 睦弥(3) 藤枝AC
23位 9.45.85 林 照道(3) 磐田農高
24位 9.54.61 野口 俐煕(2) 浜松西高
25位 10.00.03 富樫 玲音(3) STFC
26位 10.01.97 伊東 翼(3) 三島南中
27位 10.03.19 熊切 一護(3) 藤枝AC
28位 10.15.06 大西 泰生(1) 浜松北高
29位 10.22.71 清水 康寿(1) 浜松日体高
タイムレース 5組
1位 9.06.38 山本 祥平:静岡陸協
2位 9.07.14 野村 亮仁(3) 静岡大附静岡中
3位 9.10.74 伊藤 寛晟(1) 加藤学園高
4位 9.13.23 風間 洋希(2) 日大三島高
5位 9.15.27 井口 聖(1) 浜松工高
6位 9.15.66 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
7位 9.16.84 木村 創(1) 浜松工高
8位 9.16.90 佐川 潮(2) 浜松西高
9位 9.18.06 村松 快(1) 浜松工高
10位 9.18.39 広瀬 明玖(3) 沼津五中
11位 9.20.10 金子 空楓(3) 袋井陸上
12位 9.20.87 佐川 旭(3) 浜松蜆塚中
13位 9.21.55 藤田 隆寛:Honda-RC
14位 9.21.74 馬込 航成(2) 常葉大附菊川高
15位 9.22.53 山本 真一:御殿場RC
16位 9.22.93 矢島 康貴(1) 浜松日体高
17位 9.23.35 渡辺 旬:静岡陸協
18位 9.23.47 水口 直人:静岡陸協
19位 9.24.40 多久 和孝(3) 静岡安東中
20位 9.25.86 勝又 勇人:静岡陸協
21位 9.26.68 小沢 夫暉(2) 浜松工高
22位 9.36.03 小川 志生(3) 浜松湖東中
23位 9.38.62 吉川 和輝(3) 日大三島高
24位 9.41.86 久保田 高碧(3) 函南東中
25位 9.43.79 小松 凛大(3) 浜松開誠館中
26位 9.44.07 柘植 哲太(3) 浜松細江中
27位 9.48.49 鈴木 琉之介(2) 日大三島高
28位 9.51.91 湯上 公基(3) 磐田農高
29位 9.53.16 山上 剛史:トヨタ材技AC
30位 10.11.89 小栗 大輝(2) 日大三島高
タイムレース 6組
1位 8.49.50 松下 晃大(3) 常葉大附菊川高
2位 8.53.97 佐野 魁(2) 常葉大附菊川高
3位 8.54.48 大川 功貴(1) 加藤学園高
4位 8.58.31 渡辺 裕晴:見次ク
5位 8.58.68 中村 匠政(2) 常葉大附菊川高
6位 8.59.43 海老原 光(1) 比叡山高
7位 8.59.75 薮田 錬(3) 藤枝明誠高
8位 9.01.24 竹下 諒(3) 浜松細江中
9位 9.02.00 山村 恵大(3) 岡崎城西高
10位 9.04.40 西原 哲也:静岡陸協
11位 9.04.99 石井 大輔:見次ク
12位 9.06.69 片山 健二郎(1) 岡崎城西高
13位 9.08.00 谷村 恭祐(2) 岡崎城西高
14位 9.08.11 関口 知宏:静岡陸協
15位 9.09.51 落合 尊翔(2) 常葉大附菊川高
16位 9.10.21 高木 大:愛知マスターズ西三河
17位 9.12.12 久米 正史:見次ク
18位 9.12.39 古井 海威(1) 浜松日体高
19位 9.13.56 村上 陽汰(3) 伊東AC
20位 9.15.81 沼畑 晃成(1) 浜松工高
21位 9.18.03 田窪 玲央(2) 藤枝明誠高
22位 9.19.94 岡村 龍翔(1) 藤枝明誠高
23位 9.23.80 村上 翔星(2) 藤枝北高
24位 9.26.12 久保田 凌矢(1) 浜松工高
25位 9.27.07 大橋 修斗(2) 天竜高
26位 9.27.90 須田 悠立(1) 浜松日体高
27位 9.45.36 大石 翔生(3) 吉田中
28位 9.46.67 藤原 翔太郎(3) 藤枝明誠高
29位 9.47.86 小西 佑昌(3) 伊東陸上中
タイムレース 7組
1位 8.23.98 島子 公佑(3) 伊賀白鳳高
2位 8.24.11 村松 翼(3) 藤枝明誠高
3位 8.30.90 中西 慶士郎(2) 比叡山高
4位 8.33.55 倉本 晃羽(3) 伊賀白鳳高
5位 8.36.17 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
6位 8.38.99 佐藤 瑞城(3) 浜松南部中
7位 8.39.39 加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
8位 8.40.54 内山 椋太(1) 名古屋経大高蔵高
9位 8.43.14 竹村 明人(2) 比叡山高
10位 8.43.74 光又 幸平:静岡陸協
11位 8.45.14 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
12位 8.46.50 高橋 武蔵:SMASH
13位 8.47.75 船村 安洋:静岡陸協
14位 8.49.14 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
15位 8.51.02 佐藤 新太(3) 富士常葉JC
16位 8.53.16 山内 康平:ぬまちゃんず
17位 8.53.34 鈴木 勇飛(3) 静岡安東中
18位 8.53.58 坂下 哲也:ROUND5
19位 8.54.22 関野 大空(2) 日大三島高
20位 9.03.07 小池 太壱(2) 比叡山高
21位 9.03.93 森 獅童(1) 藤枝明誠高
22位 9.06.15 畠山 弦樹(2) 浜松日体高
23位 9.12.27 古橋 希翁(3) 伊賀白鳳高
24位 9.19.92 藤井 由輝(3) 浜松北浜中
25位 9.36.18 溝田 康貴(3) 韮山高
タイムレース 1組
1位 16.12.53 柴田 悠生(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 16.34.73 山口 翔輝(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.37.71 鈴木 彩人(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 16.54.32 松永 昂也(2) 焼津中央高
5位 17.02.96 大村 詩(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 17.08.57 永井 藍士(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 17.09.06 滝口 哉:NTN磐田
8位 17.14.52 若井 至人:静岡AC
9位 17.16.49 森 裕介:ドリームRC
10位 17.17.63 寺岡 颯人:島田陸協
11位 17.20.42 山崎 壮馬(2) 科学技術高
12位 17.21.00 坂根 裕貴(2) 静岡大
13位 17.24.04 黒川 理:ST函南
14位 17.32.72 平尾 拓煌(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 17.33.53 大友 理誠(2) 韮山高
16位 17.39.71 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
17位 17.54.54 高橋 俊明:袋井陸上
18位 17.55.32 中野 凌駕(2) 富士宮北高
19位 17.58.56 二見 隆亮(D3) 静岡大
21位 18.19.19 北条 裕貴(1) 東海大附静岡翔洋高
22位 18.23.34 前田 祐一:静岡陸協
23位 18.30.49 大村 成樹:静岡陸協
24位 19.12.70 前田 浩志:見次ク
25位 19.34.87 杉浦 亮哉(1) 東海大附静岡翔洋高
26位 19.59.56 山田 晴翔(3) 韮山高
タイムレース 2組
1位 15.50.83 石井 丈翔(2) 加藤学園高
2位 15.56.52 橋本 昊磨(1) 富士宮北高
3位 16.07.56 富井 一仁:アプロス菊川
4位 16.11.40 妹尾 祐聖(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 16.12.99 赤堀 正隆:TOMORUN
6位 16.15.38 内藤 亜輝亜:Honda-RC
7位 16.17.70 県 昌幸(2) 浜松北高
8位 16.19.22 本村 啓人(3) 韮山高
9位 16.23.17 山崎 弘靖:草薙激走会
10位 16.27.77 梅原 克佳:RUNTEC・AC
11位 16.29.08 近藤 勇人(3) 静岡大
12位 16.30.35 平野 純也:Honda-RC
13位 16.34.10 近藤 優矢(2) 焼津中央高
14位 16.34.19 山根 柊太(3) 磐田農高
15位 16.35.70 田畑 論太郎(M2) 静岡大
16位 16.37.00 山田 望仁(2) 浜松北高
17位 16.42.20 天野 翼(2) 磐田農高
18位 16.47.17 香川 瑚輔(2) 浜松商高
19位 16.48.13 杉浦 佑真(3) 磐田農高
20位 16.49.63 鈴木 拓己:見次ク
21位 16.54.73 大石 真裕:静岡陸協
22位 16.59.68 大石 航多(3) 東海大附静岡翔洋高
23位 17.08.91 中村 文哉(2) 富士宮北高
24位 17.16.64 天野 元文:Honda浜松
25位 18.19.24 佐野 道紀(3) 富士宮北高
26位 18.55.28 渡辺 大輝(2) 富士宮北高
タイムレース 3組
1位 14.59.22 中川 学:Honda-RC
2位 15.16.20 関 日向汰(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 15.16.43 松岡 遊(2) 藤枝明誠高
4位 15.24.23 杉山 恭平(3) 韮山高
5位 15.25.15 中村 旭翔(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 15.29.92 久保 勇稀(3) 静岡大
7位 15.31.44 川村 駿斗(2) 韮山高
8位 15.31.65 鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高
9位 15.33.33 片岡 晴哉(2) 韮山高
10位 15.34.56 山岸 永汰(1) 韮山高
11位 15.38.57 渡辺 康介:見次ク
12位 15.44.55 岡田 和大(3) 焼津中央高
13位 15.46.16 関 律哉(1) 韮山高
14位 15.46.32 漆原 幹人(2) 韮山高
15位 15.49.19 石丸 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
16位 15.49.25 久米 正史:見次ク
17位 15.52.87 杉山 晃聖:静岡陸協
18位 15.57.16 中井 裕人(3) 静岡大
19位 16.08.52 土田 侑秀:中部電力浜岡
20位 16.14.35 刀祢 亮太(2) 浜松日体高
21位 16.16.33 鈴木 祐亮(3) 浜松工高
22位 16.18.82 早川 健斗(3) 浜松商高
23位 16.27.60 川越 千輝(3) 浜松工高
24位 16.35.55 赤堀 誓耶(3) 浜松商高
25位 16.56.73 三浦 拓也:島田陸協
26位 17.44.23 橘 雷斗(3) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 4組
1位 14.30.66 竹内 啓一郎:愛知陸協
2位 14.40.92 笹竹 陽希(4) 皇学館大
3位 14.42.03 緒方 航:Infinity Athlete & Running Clu
4位 14.44.22 枝村 高輔:見次ク
5位 14.45.67 緒方 樹:トヨタSC
6位 14.51.42 辻川 侑馬(M1) 静岡大
7位 14.51.61 山本 崇博:見次ク
8位 14.53.23 花井 秀輔(4) 皇学館大
9位 14.54.71 杉山 喜紀:見次ク
10位 14.55.15 高畑 蓮(3) 岡崎城西高
11位 14.57.04 橋川 和直(3) 皇学館大
12位 14.57.31 新田 雄大:三重陸協
13位 14.58.87 村上 歩夢(3) 日大三島高
14位 15.00.63 天野 啓太(3) 岡崎城西高
15位 15.05.67 出田 義貴(2) 韮山高
16位 15.06.79 辻井 三嗣:志摩TFC
17位 15.12.99 新間 圭(3) 天竜高
18位 15.16.38 大森 郁夫:静岡陸協
19位 15.17.80 高山 瑞士(3) 岡崎城西高
20位 15.18.98 船生 颯太(2) 韮山高
21位 15.24.14 片山 優人:静岡陸協
22位 15.28.20 村田 稔明:見次ク
23位 15.48.01 渡辺 裕晴:見次ク
24位 16.10.67 大嶋 隆寛(3) 名古屋経大高蔵高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.22.30 丸田 紗那(1) 浜松北浜中
2位 5.39.72 向島 愛衣(1) 藤枝AC
3位 5.43.71 石丸 柚希(1) 藤枝AC
4位 5.44.59 渡辺 夕子(1) 藤枝AC
5位 5.44.61 真野 歩郁(3) 浜松麁玉中
6位 5.47.32 菅野 加連(2) 浜松笠井中
7位 5.47.54 荒木 花音(2) 浜松南陽中
8位 5.52.54 大沢 茉緒(1) 牧之原榛原中
9位 5.53.52 渡辺 円佳(3) 浜松商高
10位 5.53.72 花輪 くらら(2) 浜松南部中
11位 5.54.07 高林 夏帆(3) 浜松中郡中
12位 5.56.36 鈴木 志穂(1) 浜松浜名中
13位 5.57.15 羽場 希実(1) 浜松浜名中
14位 6.00.64 藍木 李乃葉(2) 浜松東陽中
15位 6.05.30 大石 優姫(2) 常葉学園菊川中
16位 6.06.73 池野 杏香(3) 浜松南陽中
17位 6.09.95 大石 果穂(2) 浜松南陽中
18位 6.10.38 渡辺 百香(3) STFC
19位 6.11.01 桑原 弓和(2) 御殿場中
20位 6.14.43 有谷 麗海(2) 浜松麁玉中
21位 6.19.97 庄古 莉果(3) 浜松南陽中
タイムレース 2組
1位 5.25.90 大石 芙美(1) 藤枝AC
2位 5.30.10 市川 心温(2) 浜松北浜東部中
3位 5.30.92 小俣 舞佳(2) 富士根南中
4位 5.31.28 村松 奈緒(2) 森旭が丘中
5位 5.32.83 山田 琉華(1) 富士常葉JC
6位 5.35.01 平野 瞳海(2) 浜松南部中
7位 5.36.49 永木 彩花(3) 御殿場中
8位 5.36.69 久米 流蕾(2) 浜松北浜東部中
9位 5.36.72 西川 心萌(3) 湖西岡崎中
10位 5.38.25 鈴木 優愛(2) 吉田中
11位 5.39.08 甲賀 由都(1) 袋井陸上
12位 5.39.09 細井 萌那(3) 森旭が丘中
13位 5.39.66 福士 茜(1) 韮山高
14位 5.41.06 田中 千穂子:藤枝AC
15位 5.42.07 門川 琉花(2) 浜松麁玉中
16位 5.43.49 金子 一珠(2) 湖西岡崎中
17位 5.44.08 鈴井 里麗香(2) 浜松浜北北部中
18位 5.44.21 栗田 稟花(3) 掛川陸上
19位 5.44.55 大石 菜々子(3) 常葉大附菊川高
20位 5.44.76 松井 結羽(3) 浜松細江中
21位 5.48.63 中川 琴葉(2) 浜松蜆塚中
22位 5.48.76 原田 茉優香(3) 森旭が丘中
23位 6.09.28 小西 結(3) 御殿場中
24位 6.23.25 田中 伽那子(1) 浜松北高
タイムレース 3組
1位 5.06.65 和田 心(2) 浜松北浜中
2位 5.07.10 鈴木 胡桃(1) SMASH
3位 5.10.25 西山 咲希(2) 浜松麁玉中
4位 5.15.05 大場 ましろ(2) 浜松清竜中
5位 5.15.64 田中 レオナ(1) 函南中
6位 5.16.15 鈴木 和(3) 藤枝AC
7位 5.17.73 兼房 由美(3) 静岡大
8位 5.19.60 鈴木 奏音(1) 浜松北高
9位 5.20.04 佐藤 優奈(1) 富士常葉JC
10位 5.20.08 大石 怜美(3) 藤枝AC
11位 5.20.78 渡辺 なずな(2) 浜松清竜中
12位 5.20.98 鈴木 鮎子(3) 藤枝AC
13位 5.21.57 内田 あおい(2) 御前崎浜岡中
14位 5.22.17 鈴木 彩姫(3) 浜松湖東中
15位 5.24.27 岡部 祐奈(2) 浜松北浜東部中
16位 5.25.67 森下 結衣(2) 浜松中郡中
17位 5.27.13 山本 稟(2) 湖西中
18位 5.27.71 鈴木 綾乃(2) 御殿場中
19位 5.31.52 長江 羽夏(1) 韮山高
20位 5.32.93 村木 琉恵(2) 浜松笠井中
21位 5.33.59 戸塚 にこ(2) 袋井陸上
22位 5.34.75 山本 晃子(3) 浜松南陽中
23位 5.37.15 本山 結月(2) 浜松浜名中
24位 5.37.78 北川 由莉(3) 浜松北浜東部中
25位 5.37.95 渥美 水稀(2) 浜松蜆塚中
26位 5.40.72 宮田 好花(2) 浜松浜北北部中
27位 5.41.03 土屋 菜柚(3) 湖西岡崎中
28位 5.47.11 中村 未羽(2) 浜松中郡中
タイムレース 4組
1位 4.58.49 斎藤 香乃(2) 日大三島高
2位 5.03.85 小名 陽日(2) 静岡大
3位 5.04.70 大城 心愛(2) 浜松中郡中
4位 5.06.64 近藤 琵杏(2) FUJI・RC
5位 5.06.97 播磨 春香(2) 浜松天竜中
6位 5.08.45 青木 優歩(3) 御殿場中
7位 5.09.61 三輪 芽久(2) 湖西岡崎中
8位 5.11.04 山本 若奈(3) 湖西岡崎中
9位 5.11.71 園田 真唯(3) 浜松南陽中
10位 5.12.02 渡辺 愛優香(2) 富士常葉JC
11位 5.12.89 鈴木 夢(2) 浜松南陽中
12位 5.13.05 伊藤 さやか(2) 静岡大
13位 5.13.17 斎藤 那奈(2) 吉田中
14位 5.15.64 大川 真歩(1) 日大三島高
15位 5.17.07 細谷 奈津子(2) 静岡大
16位 5.17.28 戸塚 ひなた(1) 浜松商高
17位 5.18.36 大石 胡桃(1) 浜松浜名中
18位 5.19.12 清水 陽南(2) 常葉大附菊川高
19位 5.19.50 金森 日歩(3) 浜松清竜中
20位 5.19.64 村上 莉央(1) チーム細江
21位 5.19.97 高野 梨花(3) 湖西新居中
22位 5.20.27 荒井 美優(2) FUJI・RC
23位 5.20.61 漢人 ひかり(3) 御前崎浜岡中
24位 5.21.68 山田 優芽(3) 掛川陸上
25位 5.22.22 龍尾 茉那(3) 掛川陸上
26位 5.26.38 村木 くらら(1) 浜松浜名中
27位 5.29.92 原 華凛(3) 湖西JAC
タイムレース 5組
1位 4.56.61 折谷 優実(3) 岡崎城西高
2位 4.57.67 岩田 海優(3) チーム細江
3位 4.58.50 村松 留名(1) 浜松北浜中
4位 4.58.60 村松 音波(2) 岡崎城西高
5位 4.58.96 小林 桜空(2) 袋井陸上
6位 4.59.47 佐々木 莉愛(1) 岡崎城西高
7位 5.00.03 南部 ひかり(2) 岡崎城西高
8位 5.00.22 柏崎 真歩(3) 浜松北浜東部中
9位 5.00.42 鈴木 万結(2) 静岡大
10位 5.01.13 竹沢 陽央(2) 浜松浜北北部中
11位 5.01.20 藤井 咲名(2) 浜松浜北北部中
12位 5.02.01 鈴木 ふう香(2) 掛川陸上
13位 5.02.79 森本 さな(3) 湖西JAC
14位 5.02.93 生方 優衣(3) 掛川陸上
15位 5.03.07 佐川 智咲(2) 掛川陸上
16位 5.04.26 菅谷 ののか(3) 浜松北浜中
17位 5.05.88 小沢 梨里(3) 富士常葉JC
18位 5.07.50 藤田 萌夢(3) FUJI・RC
19位 5.10.75 鳥居 夕里佳(3) 浜松南陽中
20位 5.12.31 松沢 怜(2) 袋井陸上
21位 5.12.90 登尾 芽衣(3) 浜松北浜中
22位 5.13.43 渥美 菜那(3) 浜松清竜中
23位 5.14.08 鈴木 美遥(1) 日大三島高
24位 5.20.03 上別府 七実(3) 岡崎城西高
25位 5.21.49 大橋 和叶(3) 浜松天竜中
タイムレース 6組
1位 4.44.55 日置 梨愛(1) 人間環境大岡崎学園高
2位 4.47.92 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
3位 4.48.11 藤田 あさぎ(2) 磐田南高
4位 4.49.02 河合 柚奈(2) 浜松天竜中
5位 4.49.22 後田 真結子(2) 人間環境大岡崎学園高
6位 4.49.33 武藤 苺花(2) 岡崎城西高
7位 4.50.68 大原 瑚子(2) 比叡山高
8位 4.50.96 斎藤 未愛(3) 函南東中
9位 4.51.61 鈴木 愛理(2) 菊川西中
10位 4.51.81 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
11位 4.52.33 深谷 菜友(1) 常葉大附菊川高
12位 4.53.34 猪頭 心花(2) 御殿場中
13位 4.54.38 松永 美空(3) 常葉大附菊川高
14位 4.56.18 赤堀 光(3) 常葉大附菊川高
15位 4.56.23 片岡 華(3) STFC
16位 4.56.50 副島 佑衣(1) 人間環境大岡崎学園高
17位 4.56.61 西田 咲心(1) 比叡山高
18位 4.56.83 渡辺 はな乃(2) FUJI・RC
19位 4.56.99 磯部 元美:静岡陸協
20位 4.57.80 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
21位 5.00.39 中村 環菜(1) 磐田南高
22位 5.01.83 増田 七菜(1) 常葉大附菊川高
23位 5.03.55 松岡 陽花(1) 比叡山高
24位 5.04.58 川井 唯吏奈(2) 静岡大
25位 5.05.10 桟敷 真菜美(3) 豊川高
タイムレース 7組
1位 4.31.81 森 彩純(3) 豊川高
2位 4.35.82 杉浦 未蘭(3) 人間環境大岡崎学園高
3位 4.37.07 半田 帆乃花(3) 富士常葉JC
4位 4.38.20 甲斐 琴乃(3) 岡崎城西高
5位 4.38.53 磯崎 心音(1) 常葉大附菊川高
6位 4.38.79 都築 優衣華(1) 岡崎城西高
7位 4.40.36 市川 梨愛(3) 常葉大附菊川高
8位 4.40.75 大谷 芽以(3) 浜松細江中
9位 4.41.19 内田 詩乃(1) 豊川高
10位 4.43.87 秋竹 凛音(1) 豊川高
11位 4.44.76 渡辺 悠希菜(2) 豊川高
12位 4.46.61 松下 千紗(3) 静岡吉田AC
13位 4.46.65 蜂須賀 来奈(2) 磐田南高
14位 4.49.10 蜂須賀 夕来(2) 磐田南高
15位 4.49.32 戸塚 光梨(1) 浜松商高
16位 4.49.90 高吉 ももこ(3) 岡崎城西高
17位 4.49.91 谷口 晴菜(3) 岡崎城西高
18位 4.50.71 松田 彩奈(3) 比叡山高
19位 4.51.02 大杉 彩稀(2) 浜松北浜中
20位 4.51.58 中島 汐菜(2) 人間環境大岡崎学園高
21位 4.52.35 山中 彩愛(1) 比叡山高
22位 4.55.16 野茂 真美咲(3) 人間環境大岡崎学園高
23位 4.55.46 荻 ひまり(1) 富士常葉JC
24位 4.57.70 米倉 南実(2) 浜松工高
25位 5.04.43 民谷 玲奈(2) 常葉大附菊川高
26位 5.09.32 若林 藍那(1) 人間環境大岡崎学園高
タイムレース 1組
1位 10.44.78 河合 さおり:Honda-RC
2位 10.45.70 渕 瑚春(2) 韮山高
3位 10.47.43 和田 愛加里(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.08.26 山崎 心萌(1) 磐田農高
5位 11.10.59 金刺 寛菜(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 11.12.13 菊池 はるか(2) 韮山高
7位 11.12.93 清水 美月(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 11.26.12 星野 咲季:SMILEY
9位 11.26.73 中川 真弓:Honda-RC
10位 11.26.83 山口 稀月(2) 函南東中
11位 11.36.64 井上 香里:見次ク
12位 11.39.15 稲田 彩花(3) 日大三島高
13位 11.44.32 川島 悦代:静岡マスターズ
14位 11.45.20 安藤 夢華(2) 富士常葉JC
15位 11.50.09 岡林 路代:静岡陸協
16位 11.52.67 伊藤 すみえ:SMILEY
17位 11.56.27 佐々木 梨花(3) 韮山高
18位 12.01.60 中川 恵理(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 12.13.01 渡辺 優輝(1) 東海大附静岡翔洋高
20位 12.15.24 清水 萌加(2) 焼津中央高
21位 12.50.56 鈴木 樹里(2) 焼津中央高
22位 12.58.25 渡辺 紫音:スポウエルAC
タイムレース 2組
1位 9.57.80 荒田 悠良(3) 比叡山高
2位 9.59.79 太田 実優:スズキ
3位 9.59.82 遠藤 蒼依(1) 富士常葉JC
4位 10.04.41 肥後 彩羽(1) 比叡山高
5位 10.06.49 出雲 千聖(3) 韮山高
6位 10.07.56 鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
7位 10.08.08 中村 由奈(3) 日大三島高
8位 10.10.75 斎藤 愛莉(2) 韮山高
9位 10.12.22 小沢 心羽(3) 日大三島高
10位 10.15.46 大橋 友聖(2) 日大三島高
11位 10.17.32 川端 愛実(3) 比叡山高
12位 10.18.96 赤堀 華(2) 常葉大附菊川高
13位 10.20.31 安藤 愛華(2) 常葉大附菊川高
14位 10.23.76 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
15位 10.27.75 甲斐 美波(2) 東海大附静岡翔洋高
16位 10.29.45 田中 海優(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 10.31.22 伊東 未来音(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 10.33.15 依田 采巳(3) 東海大附静岡翔洋高
19位 10.37.68 下玉 利那美(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 10.46.00 勝又 姫結(2) 日大三島高
21位 10.46.33 高野 夏梨(2) 浜松商高
22位 10.56.30 後藤 凛(3) 日大三島高
23位 11.19.92 大沼 乃愛(3) 日大三島高
タイムレース
1位 15.57.43 清田 真央:スズキ
2位 16.34.88 上野 真理子:スズキ
3位 16.58.77 小川 那月:スズキ
4位 18.02.84 佐野 亜友美:静岡陸協
5位 18.16.88 稲垣 心菜(3) 浜松商高
6位 20.36.05 井上 香里:見次ク

コメント

タイトルとURLをコピーしました