静岡県小学生交流陸上2022年 速報結果

静岡小学生交流

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

静岡県小学生交流陸上

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-0.3)
1位 15.14 植田 虎翔(4) 牧之原AC
2位 15.46 時田 絃永(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
3位 15.54 中井 柊磨(4) 伊東ジュニア陸上クラブ
4位 15.54 久木田 惟(4) 浜松AC
5位 15.98 川口 祐吾(4) 沼津第三陸上スポ少
6位 16.34 岩本 拓海(4) 静岡吉田AC
7位 16.67 中山 瑠徠(4) 掛川陸上
8位 17.64 中西 湊音(4) 長泉AC
予選【小4】 2組 (2.3)
1位 14.37 近藤 杏太朗(4) LOVERS SPORTS
2位 15.18 芦川 太一(4) スポウエルAC富士
3位 15.25 藤田 健希(4) 浜岡LDC
4位 15.36 村松 澪武(4) 牧之原AC
5位 15.82 寺田 亘汰(4) 静岡AC
6位 15.95 桜田 蒼宜(4) 清水AC
7位 16.21 岩本 陸斗(4) 静岡吉田AC
8位 16.45 秋山 洋翔(4) 菊川陸上
予選【小4】 3組 (1.3)
1位 14.86 山本 温心(4) 伊東ジュニア陸上クラブ
2位 15.63 柚木崎 遥斗(4) 三島陸上ジュニアクラブ
3位 15.74 小松崎 翔月(4) 沼津第三陸上スポ少
4位 15.94 畑島 丈流(4) 沼津開北陸上
5位 16.10 川西 遼介(4) 浜松AC
6位 16.21 宮原 繋(4) 清水AC
7位 16.44 市川 悠慎(4) 菊川陸上
8位 17.67 菅田 旺生(4) 中伊豆AC
予選【小4】 4組 (1.4)
1位 15.32 横山 慶(4) 静岡葵AC
2位 15.62 川津 海来(4) 清水AC
3位 15.99 村松 湊馬(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
4位 16.19 高橋 育斗(4) 伊豆長岡AC
5位 16.25 村田 吏(4) 千代田AC
5位 16.25 原 瑞琉(4) 浜岡LDC
7位 16.41 清水 優輝(4) 藤枝AC
8位 17.66 梅原 柊真(4) 中伊豆AC
予選【小4】 5組 (-0.4)
1位 15.03 中舘 稜太(4) 静岡葵AC
2位 15.51 萩田 悠悟(4) 森町走友会
3位 15.78 高田 悠吾(4) 富士陸上教室
4位 15.84 宮原 健吾(4) 長泉AC
5位 15.96 青島 奨大(4) 浜北AC
6位 16.56 山鳥 歩(4) 袋井AC
7位 17.30 柴田 隼夢(4) 掛川陸上
8位 18.36 岸 楓太(4) H.R.S
予選【小4】 6組 (0.4)
1位 15.08 斎藤 奏(4) 精華清水RC
2位 15.43 監物 結仁(4) 寺子屋陸上
3位 15.55 海野 鈴之介(4) 千代田AC
4位 15.92 秋山 裕二郎(4) 裾野市陸上教室
5位 16.40 中村 志士丸(4) 函南RC
6位 16.59 塩谷 鉄心(4) 中伊豆AC
7位 17.13 榑松 純希(4) 袋井AC
予選【小4】 7組 (2.0)
1位 15.07 藤沢 暖太(4) 韮山走ろう会
2位 15.25 岡部 隆翔(4) 長泉AC
3位 15.63 堀井 瑠偉(4) 精華清水RC
4位 15.77 竹内 海希(4) 沼津開北陸上
5位 16.23 増田 悠作(4) 焼津陸上クラブ
6位 16.80 鈴木 颯人(4) 浜松AC
7位 17.71 時田 来芽(4) スポウエルAC富士
8位 17.95 永倉 凌太(4) 寺子屋陸上
予選【小4】 8組 (0.6)
1位 14.83 永嶋 春樹(4) 静岡葵AC
2位 15.28 真田 龍之介(4) 裾野市陸上教室
3位 15.80 井上 立絆(4) 伊豆長岡AC
4位 15.97 原沢 龍汰郎(4) 函南RC
5位 16.27 風間 剛柔(4) SAKURA WINGS
6位 16.83 宮代 陸(4) LOVERS SPORTS
7位 17.19 青山 結音(4) 寺子屋陸上
予選【小4】 9組 (-2.4)
1位 15.10 中村 陸人(4) 浜松河輪AC
2位 15.67 清水 日向(4) SAKURA WINGS
3位 16.19 原 蓮惺(4) 函南RC
4位 16.29 福世 聖那(4) 静岡吉田AC
5位 17.02 山田 翔太(4) 焼津陸上クラブ
6位 17.02 渥美 潤(4) 掛川陸上
7位 17.13 山崎 隆之祐(4) 千代田AC
予選【小4】 10組 (1.0)
1位 15.09 菊田 蒼羽(4) 精華清水RC
2位 15.29 山田 源(4) 牧之原AC
3位 15.32 一杉 凉羽(4) 富士陸上教室
4位 15.33 猿田 匠眸(4) 浜北AC
5位 16.18 小倉 朔(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
6位 16.37 山内 蒼太(4) SAKURA WINGS
7位 18.11 正田 煌明(4) 静岡AC
予選【小4】 11組 (0.7)
1位 15.33 須崎 琉斗(4) 伊東ジュニア陸上クラブ
2位 15.72 山田 光希(4) 富士陸上教室
3位 16.35 宮代 蓮(4) LOVERS SPORTS
4位 16.72 榑松 寛人(4) 菊川陸上
5位 17.18 長谷川 佳大(4) 浜松河輪AC
6位 17.87 杉山 颯汰(4) 静岡AC
決勝【小4】 (-2.1)
1位 15.06 近藤 杏太朗(4) LOVERS SPORTS
2位 15.25 中村 陸人(4) 浜松河輪AC
3位 15.38 中舘 稜太(4) 静岡葵AC
4位 15.40 藤沢 暖太(4) 韮山走ろう会
5位 15.41 山本 温心(4) 伊東ジュニア陸上クラブ
6位 15.48 永嶋 春樹(4) 静岡葵AC
7位 15.59 斎藤 奏(4) 精華清水RC
8位 15.80 菊田 蒼羽(4) 精華清水RC
予選【小5】 1組 (-2.5)
1位 14.27 水野 伶雅(5) 静岡葵AC
2位 15.19 秋山 瑛音(5) 沼津陸上
3位 15.57 望月 弦信(5) 寺子屋陸上
4位 15.76 吉田 琉記哉(5) 焼津陸上クラブ
5位 15.84 大塚 堆希(5) 静岡AC
6位 16.86 小田 流星(5) 小笠AC
7位 17.01 松村 直紀(5) 藤枝AC
予選【小5】 2組 (2.5)
1位 13.86 高田 健吾(5) 富士陸上教室
2位 15.33 永田 敦己(5) 千代田AC
3位 15.55 菅尾 太郎(5) 伊豆長岡AC
4位 15.57 柴田 陽翔(5) 掛川陸上
5位 15.90 山本 侑吏(5) 伊東ジュニア陸上クラブ
6位 15.93 水谷 光希(5) 焼津陸上クラブ
7位 16.20 松村 和紀(5) 藤枝AC
8位 16.37 勝呂 成翔(5) 裾野市陸上教室
予選【小5】 3組 (1.5)
1位 13.90 斎藤 大地(5) 静岡PHOENIX
2位 14.53 影山 心勇(5) 浜北AC
3位 14.67 山下 大輔(5) D&Y
4位 15.18 伊藤 大道(5) H.R.S
5位 15.23 神谷 奏斗(5) 磐田陸上
6位 15.41 鴻野 琉斗(5) 中伊豆AC
7位 15.92 広岡 拓真(5) 裾野市陸上教室
8位 16.38 加納 正大(5) 千代田AC
予選【小5】 4組 (3.3)
1位 13.67 山下 綾斗(5) 磐田陸上
2位 14.11 浅原 飛鳥(5) 寺子屋陸上
3位 14.39 杉山 煌太(5) 大河アスリート
4位 14.50 山田 晃生(5) 静岡葵AC
5位 15.08 竹内 琉星(5) 小笠AC
6位 15.39 川口 大晴(5) 静岡市陸上教室
7位 16.29 久保田 瑛大(5) SCHS陸上クラブ
予選【小5】 5組 (2.2)
1位 13.93 武田 健聖(5) 富士陸上教室
2位 14.42 長谷川 知輝(5) 静岡葵AC
3位 14.95 桜田 虎大(5) スポウエルAC
4位 15.42 工藤 悠太郎(5) 静岡PHOENIX
5位 15.52 木元 陽音(5) 静岡AC
6位 15.70 落合 瑛斗(5) 大河アスリート
7位 15.92 西川 遥希(5) 小笠AC
予選【小5】 6組 (1.4)
1位 14.08 赤崎 絆琉(5) LOVERS SPORTS
2位 14.85 小林 琉音(5) 富士陸上教室
3位 15.06 石井 湊都(5) 浜北AC
4位 15.20 山本 琉惟(5) 磐田陸上
5位 15.63 角田 瑞希(5) 静岡市陸上教室
6位 16.07 増田 翔琉(5) 静岡吉田AC
7位 16.47 野中 寧生路(5) 浜松河輪AC
予選【小5】 7組 (1.3)
1位 14.08 福岡 雄基(5) LOVERS SPORTS
2位 14.89 植松 瑠希斗(5) 沼津金岡陸上
3位 14.99 小森 玲音(5) 精華清水RC
4位 15.05 正治 道(5) 韮山走ろう会
5位 15.39 石田 璃久登(5) 函南RC
6位 15.73 老川 歩澄(5) TOMORUN
7位 16.40 中島 詠斗(5) 沼津第五陸上
予選【小5】 8組 (0.9)
1位 14.66 落合 王遵(5) LOVERS SPORTS
2位 14.75 影山 佑衣(5) 浜松AC
3位 14.80 種子 永蒼佑(5) TEAM300Jr
4位 15.73 朝倉 叶介(5) 寺子屋陸上
5位 16.02 野村 一輝(5) 沼津開北陸上
6位 16.03 片瀬 晴大(5) 牧之原AC
7位 16.49 真野 雄飛(5) 函南RC
予選【小5】 9組 (1.7)
1位 15.40 永田 雄己(5) 千代田AC
2位 15.42 佐藤 隼成(5) 精華清水RC
3位 15.54 細川 恵多(5) 浜松AC
4位 15.57 山田 功輔(5) 長泉AC
5位 15.96 野中 湊太(5) 沼津金岡陸上
6位 17.04 佐野 竹虎(5) 伊豆長岡AC
予選【小5】 10組 (-0.3)
1位 14.62 高橋 正也(5) 伊豆長岡AC
2位 14.64 鈴木 翔多(5) 浜松河輪AC
3位 14.80 今村 空輝(5) 静岡吉田AC
4位 15.80 平田 蒼馬(5) 浜松AC
5位 15.81 二橋 泰輝(5) 浜北AC
6位 16.05 大嶽 佑晟(5) 沼津陸上
7位 16.64 野々山 怜旺(5) 大河アスリート
予選【小5】 11組 (1.3)
1位 14.63 八木 唯斗(5) 掛川陸上
2位 14.69 矢嶋 莉士(5) 静岡吉田AC
3位 15.30 牧野 亜由斗(5) 浜岡LDC
4位 15.57 小沢 優杏(5) SCHS陸上クラブ
5位 15.95 上野山 遼(5) 沼津陸上
6位 16.28 仁藤 登羽(5) 富士常葉JC
7位 16.45 竹内 羚真(5) 静岡AC
予選【小5】 12組 (2.5)
1位 14.26 田村 功(5) 静岡PHOENIX
2位 14.56 岡村 悠生(5) 菊川陸上
3位 15.09 小菅 晴琉(5) TOMORUN
4位 15.35 森谷 海(5) 精華清水RC
5位 15.44 増田 蓮(5) 長泉AC
6位 15.71 斎藤 廉(5) 清水AC
7位 15.96 松尾 玲杜(5) 森町走友会
決勝【小5】 (-3.4)
1位 14.11 高田 健吾(5) 富士陸上教室
2位 14.25 斎藤 大地(5) 静岡PHOENIX
3位 14.36 山下 綾斗(5) 磐田陸上
4位 14.55 武田 健聖(5) 富士陸上教室
5位 14.76 福岡 雄基(5) LOVERS SPORTS
6位 14.79 田村 功(5) 静岡PHOENIX
7位 14.79 浅原 飛鳥(5) 寺子屋陸上
8位 14.80 赤崎 絆琉(5) LOVERS SPORTS
予選【小6】 1組 (0.4)
1位 13.14 宮本 颯馬(6) 静岡葵AC
2位 13.59 杉山 来輝(6) 富士陸上教室
3位 14.02 宮沢 泰造(6) 寺子屋陸上
4位 14.22 藤原 康士朗(6) TEAM300Jr
5位 14.37 田中 開起(6) 菊川陸上
6位 14.69 小倉 健嗣(6) 磐田陸上
7位 15.96 植田 獅星(6) 牧之原AC
8位 16.17 織部 蒼大(6) 函南RC
予選【小6】 2組 (-0.1)
1位 13.67 立石 隆之介(6) 浜松AC
2位 14.05 井伊谷 温斗(6) 静岡PHOENIX
3位 14.50 後藤 大輝(6) 磐田陸上
4位 14.55 山田 悠哉(6) 沼津第三陸上スポ少
5位 14.85 小林 亮太(6) 湖西JAC
6位 15.04 水野 泰斗(6) 静岡AC
7位 15.11 猿田 大悟(6) 長泉AC
8位 15.93 井指 陽介(6) 菊川陸上
予選【小6】 3組 (-0.6)
1位 13.71 中村 海斗(6) 浜松河輪AC
2位 13.89 森下 悠己(6) 浜松AC
3位 14.37 天野 真皓(6) 静岡PHOENIX
4位 14.50 宇野 正浩(6) 伊東ジュニア陸上クラブ
5位 15.40 平野 祐隼(6) 清水AC
6位 15.76 鈴木 大晴(6) TOMORUN
7位 15.91 森谷 優羽星(6) 千代田AC
予選【小6】 4組 (-0.7)
1位 13.60 松下 碩斗(6) 静岡葵AC
2位 14.39 川鍋 飛真(6) 藤枝AC
3位 14.49 北迫 瑞希(6) Runway
4位 15.10 村山 小太郎(6) 精華清水RC
5位 15.46 真田 凌太朗(6) 裾野市陸上教室
6位 15.56 杉林 桜風(6) 清水AC
7位 16.59 岡本 陵太郎(6) 三島陸上ジュニアクラブ
予選【小6】 5組 (1.0)
1位 13.19 伊東 明莞(6) LOVERS SPORTS
2位 13.60 岸本 海瑛(6) 富士陸上教室
3位 13.73 羽兼 直央(6) Runway
4位 14.04 山田 琉生(6) 寺子屋陸上
5位 14.78 栗平 蒼士(6) 掛川陸上
6位 14.94 金田 煌白(6) 湖西JAC
7位 15.24 長島 大輝(6) H.R.S
8位 16.26 久保 晴路(6) 小笠AC
予選【小6】 6組 (1.8)
1位 13.52 大石 隆太(6) 静岡PHOENIX
2位 13.87 神谷 亮太(6) 浜松AC
3位 14.00 笹原 晄(6) スポウエルAC
4位 14.58 仁村 駿希(6) 伊東ジュニア陸上クラブ
5位 14.64 増田 歩(6) 浜岡LDC
6位 15.25 野田 大翔(6) 沼津第三陸上スポ少
7位 15.69 河合 淳之介(6) 裾野市陸上教室
8位 16.76 渡辺 空来(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
予選【小6】 7組 (-0.7)
1位 13.52 望月 陽雲(6) 静岡AC
2位 14.14 源島 叶夢(6) 浜松河輪AC
3位 14.57 小松 亮介(6) TOMORUN
4位 15.19 大木 一輝(6) 沼津陸上
5位 15.48 小沢 郁斗(6) 富士常葉JC
6位 15.90 杉本 雄翔(6) 清水ミズノSC
7位 17.23 金井 充生(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
予選【小6】 8組 (-2.0)
1位 13.60 遠藤 駿大(6) スポウエルAC富士
2位 14.32 深沢 晴彬(6) 静岡葵AC
3位 14.58 片平 祐大(6) 清水AC
4位 14.59 大石 海人(6) 函南RC
5位 15.19 加藤 舜大(6) 菊川陸上
6位 18.32 小柴 悠資(6) H.R.S
予選【小6】 9組 (-1.5)
1位 14.12 村松 叶渉(6) 精華清水RC
2位 14.16 小林 虎叶(6) 富士陸上教室
3位 14.20 柴田 翔真(6) 磐田陸上
4位 14.34 大石 拓弥(6) 掛川陸上
5位 14.98 白旗 由来(6) 浜岡LDC
6位 15.00 佐藤 優志(6) 中伊豆AC
7位 15.18 伊藤 遼(6) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 15.36 大木 洸平(6) 長泉AC
予選【小6】 10組 (-3.6)
1位 14.19 大塚 斗羽(6) 静岡吉田AC
2位 14.80 平井 耀介(6) 精華清水RC
3位 15.03 寺尾 風音(6) MetsRC
4位 15.17 原 幹流(6) 浜岡LDC
5位 16.27 原田 哲充(6) 浜北AC
6位 16.64 平田 鼓太郎(6) 千代田AC
予選【小6】 11組 (-3.7)
1位 14.24 小原 唯斗(6) 静岡吉田AC
2位 14.80 大石 裕飛(6) 焼津陸上クラブ
3位 14.90 望月 文太(6) スポウエルAC富士
4位 15.22 中野 聡介(6) TOMORUN
5位 15.36 田中 颯士郎(6) MetsRC
6位 16.13 斎藤 陽伸(6) 裾野市陸上教室
7位 17.65 中野 二葉(6) 千代田AC
予選【小6】 12組 (0.3)
1位 13.57 土屋 優翔(6) Runway
2位 14.01 久保田 礼央(6) 伊豆長岡AC
3位 14.59 島崎 龍乃新(6) H.R.S
4位 14.62 佐野 煌流(6) 沼津開北陸上
5位 15.20 深沢 昴琉(6) 沼津陸上
6位 16.21 奥川 颯介(6) 藤枝AC
7位 16.85 塩谷 幸之助(6) 中伊豆AC
予選【小6】 13組 (-4.3)
1位 14.41 大村 悠人(6) 静岡吉田AC
2位 14.86 清田 晃大(6) 沼津陸上
3位 15.42 小出 塁也(6) 掛川陸上
4位 15.83 原 暉貴(6) 函南RC
5位 16.65 森下 仁瑛(6) 中伊豆AC
6位 17.02 塩谷 日那多(6) 沼津第三陸上スポ少
決勝【小6】 (-2.2)
1位 13.41 宮本 颯馬(6) 静岡葵AC
2位 13.48 土屋 優翔(6) Runway
3位 13.56 望月 陽雲(6) 静岡AC
4位 13.58 伊東 明莞(6) LOVERS SPORTS
5位 13.85 松下 碩斗(6) 静岡葵AC
6位 13.96 杉山 来輝(6) 富士陸上教室
7位 14.00 大石 隆太(6) 静岡PHOENIX
8位 14.05 岸本 海瑛(6) 富士陸上教室
タイムレース 1組 (0.3)
1位 13.44 関 佑斗(6) 牧之原AC
2位 13.83 竹下 優(6) 千代田AC
3位 14.11 森田 康成(6) 浜北AC
4位 14.20 松本 義伸(6) 浜松河輪AC
5位 19.21 土居 颯斗(5) 精華清水RC
6位 20.00 大石 航史郎(5) 静岡葵AC
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 14.53 鍵山 佳志(5) 千代田AC
2位 14.84 増田 武瑠(6) 沼津金岡陸上
3位 15.98 大沼 慶汰(6) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 20.92 滝 幸恭(5) 精華清水RC
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 14.07 森田 健成(6) 浜北AC
2位 14.24 松沢 登梧(6) 千代田AC
3位 16.59 坂野 裕太(5) 静岡葵AC
4位 16.66 田村 創(5) 静岡吉田AC
タイムレース 4組 (1.4)
1位 14.88 高橋 駈(6) 沼津開北陸上
2位 15.06 御守 蘭丸(5) 沼津金岡陸上
3位 15.94 小塩 創大(6) 天竜陸上クラブ
4位 16.62 笹下 晴喜(5) 静岡葵AC
5位 18.07 小野 愛翔(5) 精華清水RC
予選 1組
1位 53.73浜松河輪AC
2位 55.67磐田陸上
3位 56.03伊東ジュニア陸上クラブ
4位 58.56沼津陸上
5位 59.83SAC
6位 60.94静岡市陸上教室
7位 61.24沼津開北陸上
8位 61.49SCHS陸上クラブ B
予選 2組
1位 55.17浜松陸上
2位 55.53富士陸上
3位 55.65掛川陸上
4位 57.04中伊豆AC
5位 57.97LOVERS SPORTS
6位 59.41大河アスリート
7位 60.08清水AC
8位 62.59千代田AC
予選 3組
1位 53.41富士陸上
2位 55.30浜岡LDC
3位 55.45寺子屋陸上 A
4位 55.93伊豆長岡AC
5位 60.14掛川陸上
6位 60.51富士常葉JC B
7位 60.79LOVERS SPORTS
8位 62.01函南RC
予選 4組
1位 54.38Runway
2位 56.44浜松河輪AC
3位 58.55裾野市陸上教室
4位 59.11菊川陸上
5位 60.17藤枝AC
6位 61.32天竜陸上クラブ
7位 61.45沼津金岡陸上
8位 63.65カワセミ・アクティブ・キッズ
予選 5組
1位 55.43精華清水RC
2位 55.96浜松陸上
3位 56.95長泉陸上
4位 58.31函南RC
5位 60.61裾野市陸上教室
6位 60.66清水AC
7位 62.90森町走友会
8位 63.49藤枝AC
予選 6組
1位 55.05三島陸上ジュニアクラブ
2位 55.34沼津陸上
3位 56.59富士常葉JC A
4位 56.94SCHS陸上クラブ A
5位 59.91SAC
6位 59.93長泉陸上
7位 63.02千代田AC
予選 7組
1位 57.18湖西JAC
2位 58.01静岡葵AC
3位 58.03浜北AC
4位 59.04MetsRC
5位 59.86牧之原AC
6位 60.47浜北AC
7位 61.05寺子屋陸上 B
決勝
1位 52.90浜松河輪AC
2位 53.15富士陸上
3位 53.93Runway
4位 54.52三島陸上ジュニアクラブ
5位 55.18浜岡LDC
6位 55.38沼津陸上
7位 55.38浜松陸上
8位 55.52精華清水RC
決勝
1位 1.40 増田 武瑠(6) 沼津金岡陸上
2位 1.29 森田 康成(6) 浜北AC
3位 1.26 松沢 登梧(6) 千代田AC
4位 1.26 小塩 創大(6) 天竜陸上クラブ
5位 1.26 御守 蘭丸(5) 沼津金岡陸上
6位 1.23 鍵山 佳志(5) 千代田AC
7位 1.20 竹下 優(6) 千代田AC
7位 1.20 鈴木 琥太朗(6) 浜北AC
9位 1.20 松本 義伸(6) 浜松河輪AC
9位 1.20 関 佑斗(6) 牧之原AC
9位 1.20 森田 健成(6) 浜北AC
12位 1.15 大沼 慶汰(6) 三島陸上ジュニアクラブ
12位 1.15 高橋 駈(6) 沼津開北陸上
12位 1.15 笹下 晴喜(5) 静岡葵AC
15位 1.10 大石 航史郎(5) 静岡葵AC
15位 1.10 坂野 裕太(5) 静岡葵AC
15位 1.10 土居 颯斗(5) 精華清水RC
15位 1.10 滝 幸恭(5) 精華清水RC
19位 1.05 田村 創(5) 静岡吉田AC
20位 1.00 小野 愛翔(5) 精華清水RC
決勝
1位 4.95 (0.0) 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上
2位 4.56 (0.9) 落合 奏太(6) 藤枝AC
3位 4.29 (1.2) 生倉 逸平(6) 浜松河輪AC
4位 4.24 (1.4) 遠藤 昇太(6) 静岡葵AC
5位 4.20 (1.4) 杉本 桜雅(6) 中伊豆AC
6位 4.19 (1.5) 石黒 澄空(6) 東伊豆TFC
7位 4.18 (-0.1) 滝沢 慶(6) 浜松AC
8位 4.14 (1.7) 平山 瑠夏(6) 浜北AC
9位 4.10 (0.7) 橋本 隼(6) 静岡吉田AC
9位 4.10 (0.5) 田村 那々世(6) 静岡PHOENIX
11位 4.09 (2.7) 四之宮 羽琉(6) Runway
12位 4.08 (2.6) 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
13位 4.03 (1.5) 橋本 健佑(6) 静岡葵AC
13位 4.03 (0.6) 宇佐 勇吹(6) 浜松河輪AC
15位 4.01 (-9.8) 守村 晴希(6) 三島陸上ジュニアクラブ
16位 4.00 (1.3) 増井 湊士(5) 千代田AC
17位 3.95 (-1.0) 三鬼 航太朗(6) 清水AC
18位 3.94 (2.1) 畑 習一(6) 静岡葵AC
18位 3.94 (1.5) 山本 晴一(6) 浜松河輪AC
18位 3.94 (0.0) 川口 颯太(6) 沼津第三陸上スポ少
18位 3.94 (-1.7) 福井 空(6) 千代田AC
22位 3.93 (1.0) 秋山 太志(5) 富士陸上教室
23位 3.90 (1.5) 鈴木 巴琥(6) 千代田AC
24位 3.77 (0.5) 高井 煌大(6) 浜北AC
25位 3.74 (-0.1) 飯田 悠斗(6) 沼津開北陸上
26位 3.70 (1.1) 大日方 耀(6) 精華清水RC
27位 3.66 (1.3) 三橋 煌平(6) 裾野市陸上教室
27位 3.66 (-1.3) 大村 弥市(6) MetsRC
29位 3.65 (1.5) 高橋 カイ(6) 伊豆長岡AC
29位 3.65 (-0.3) 勝呂 颯太(6) 藤枝AC
31位 3.61 (0.8) 西田 蒼空(6) 静岡PHOENIX
32位 3.54 (1.5) 伊藤 希(6) 沼津陸上
33位 3.51 (0.7) 三輪 真聖(6) 浜松開誠館クラブ
34位 3.49 (0.2) 久野 昇真(5) MetsRC
35位 3.47 (2.3) 横山 颯(6) 浜松AC
36位 3.44 (-0.4) 高橋 陽翔(5) 中伊豆AC
37位 3.42 (3.2) 杉本 絆貴(5) 寺子屋陸上
38位 3.41 (-0.3) 山本 希海(6) 清水AC
39位 3.36 (0.7) 金丸 春樹(6) 清水AC
40位 3.30 (1.5) 大村 昊生(5) 中伊豆AC
41位 3.27 (-0.5) 佐野 楓真(6) 伊豆長岡AC
42位 3.24 (1.1) 大日方 健(6) 精華清水RC
42位 3.24 (2.6) 篠原 優弥(6) 裾野市陸上教室
44位 3.22 (-0.5) 山本 霧月(5) 浜北AC
45位 3.21 (0.7) 荻田 航志(6) 沼津金岡陸上
46位 3.20 (1.6) 赤坂 春空(6) 精華清水RC
47位 3.18 (0.0) 竹中 蒼波(5) 寺子屋陸上
48位 3.16 (-0.3) 片岡 郁人(6) 富士陸上教室
49位 3.14 (-0.5) 植松 凌麻(5) 沼津金岡陸上
50位 3.06 (0.1) 繁田 怜志(5) MetsRC
決勝
1位 48.06 畑 習一(6) 静岡葵AC
2位 45.24 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
3位 44.77 杉本 桜雅(6) 中伊豆AC
4位 43.88 石黒 澄空(6) 東伊豆TFC
5位 43.63 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上
6位 41.67 増井 湊士(5) 千代田AC
7位 40.55 大日方 耀(6) 精華清水RC
8位 40.08 田村 那々世(6) 静岡PHOENIX
9位 39.60 佐野 楓真(6) 伊豆長岡AC
10位 39.51 大日方 健(6) 精華清水RC
11位 39.32 秋山 太志(5) 富士陸上教室
12位 39.25 山本 希海(6) 清水AC
13位 38.96 橋本 健佑(6) 静岡葵AC
14位 38.10 三輪 真聖(6) 浜松開誠館クラブ
15位 37.51 大村 昊生(5) 中伊豆AC
16位 37.43 滝沢 慶(6) 浜松AC
17位 36.39 金丸 春樹(6) 清水AC
18位 35.87 川口 颯太(6) 沼津第三陸上スポ少
19位 35.19 飯田 悠斗(6) 沼津開北陸上
20位 35.17 守村 晴希(6) 三島陸上ジュニアクラブ
21位 34.45 四之宮 羽琉(6) Runway
22位 34.43 山本 晴一(6) 浜松河輪AC
23位 34.27 橋本 隼(6) 静岡吉田AC
24位 33.98 落合 奏太(6) 藤枝AC
25位 33.90 鈴木 巴琥(6) 千代田AC
25位 33.90 赤坂 春空(6) 精華清水RC
27位 33.43 高井 陽大(6) 三島陸上ジュニアクラブ
28位 33.31 勝呂 颯太(6) 藤枝AC
29位 33.29 篠原 優弥(6) 裾野市陸上教室
30位 33.10 西田 蒼空(6) 静岡PHOENIX
31位 33.01 山本 霧月(5) 浜北AC
32位 32.78 遠藤 昇太(6) 静岡葵AC
33位 32.63 荻田 航志(6) 沼津金岡陸上
34位 30.71 田中 宏親(6) 静岡AC
35位 30.45 牧野 蒼太郎(5) 寺子屋陸上
36位 30.35 久野 昇真(5) MetsRC
37位 30.20 三橋 煌平(6) 裾野市陸上教室
38位 29.92 片平 涼雅(5) 富士常葉JC
39位 29.30 三鬼 航太朗(6) 清水AC
40位 29.08 塚本 遼(6) 静岡吉田AC
41位 28.61 繁田 怜志(5) MetsRC
42位 28.17 竹中 蒼波(5) 寺子屋陸上
43位 28.15 高井 煌大(6) 浜北AC
44位 27.61 宇佐 勇吹(6) 浜松河輪AC
45位 27.39 高橋 陽翔(5) 中伊豆AC
46位 25.97 生倉 逸平(6) 浜松河輪AC
47位 24.80 平山 瑠夏(6) 浜北AC
48位 24.37 片岡 郁人(6) 富士陸上教室
49位 23.04 杉本 絆貴(5) 寺子屋陸上
50位 21.84 梅原 琉輝(6) 沼津第三陸上スポ少
51位 21.67 植松 凌麻(5) 沼津金岡陸上
52位 21.18 村松 孝太郎(5) 静岡吉田AC
53位 18.70 浅井 祐哉(6) 浜松AC
54位 18.52 伊藤 希(6) 沼津陸上
55位 17.64 高橋 カイ(6) 伊豆長岡AC
56位 16.12 大村 弥市(6) MetsRC
57位 15.64 横山 颯(6) 浜松AC
決勝
1位 1964 関 佑斗(6) 牧之原AC
2位 1954 増田 武瑠(6) 沼津金岡陸上
3位 1953 森田 康成(6) 浜北AC
4位 1897 竹下 優(6) 千代田AC
5位 1896 松沢 登梧(6) 千代田AC
6位 1856 森田 健成(6) 浜北AC
7位 1834 松本 義伸(6) 浜松河輪AC
8位 1811 鍵山 佳志(6) 千代田AC
9位 1756 御守 蘭丸(5) 沼津金岡陸上
10位 1660 高橋 駈(6) 沼津開北陸上
11位 1605 小塩 創大(6) 天竜陸上クラブ
12位 1472 大沼 慶汰(6) 三島陸上ジュニアクラブ
13位 1362 笹下 晴喜(5) 静岡葵AC
14位 1309 坂野 裕太(5) 静岡葵AC
15位 1240 田村 創(5) 静岡吉田AC
16位 969 鈴木 琥太朗(6) 浜北AC
17位 941 小野 愛翔(5) 精華清水RC
18位 903 滝 幸恭(5) 精華清水RC
18位 903 土居 颯斗(5) 精華清水RC
18位 903 大石 航史郎(5) 静岡葵AC
決勝
1位 2105 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上
2位 1919 杉本 桜雅(6) 中伊豆AC
3位 1913 畑 習一(6) 静岡葵AC
4位 1899 石黒 澄空(6) 東伊豆TFC
5位 1895 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
6位 1800 落合 奏太(6) 藤枝AC
6位 1800 増井 湊士(5) 千代田AC
8位 1795 田村 那々世(6) 静岡PHOENIX
9位 1764 滝沢 慶(6) 浜松陸上
10位 1754 橋本 健佑(6) 静岡葵AC
11位 1733 秋山 太志(5) 富士陸上教室
12位 1693 大日方 耀(6) 精華清水RC
13位 1687 遠藤 昇太(6) 静岡葵AC
14位 1679 四之宮 羽琉(6) Runway
15位 1677 橋本 隼(6) 静岡吉田AC
16位 1670 守村 晴希(6) 三島陸上ジュニアクラブ
17位 1666 川口 颯太(6) 沼津第三陸上
18位 1636 山本 晴一(6) 浜松河輪AC
19位 1614 鈴木 巴琥(6) 千代田AC
20位 1596 飯田 悠斗(6) 沼津開北陸上
21位 1590 三輪 真聖(6) 浜松開誠館クラブ
22位 1585 山本 希海(6) 清水AC
23位 1563 生倉 逸平(6) 浜松河輪AC
24位 1554 佐野 楓真(6) 伊豆長岡AC
25位 1543 大日方 健(6) 精華清水RC
26位 1534 三鬼 航太朗(6) 清水AC
27位 1532 勝呂 颯太(6) 藤枝AC
28位 1523 宇佐 勇吹(6) 浜松河輪AC
29位 1519 大村 昊生(5) 中伊豆AC
30位 1516 西田 蒼空(6) 静岡PHOENIX
31位 1513 金丸 春樹(6) 清水AC
32位 1497 平山 瑠夏(6) 浜北AC
33位 1471 三橋 煌平(6) 裾野市陸上教室
34位 1461 高井 煌大(6) 浜北AC
35位 1427 久野 昇真(5) MetsRC
36位 1418 赤坂 春空(6) 精華清水RC
37位 1416 篠原 優弥(6) 裾野市陸上教室
38位 1406 山本 霧月(5) 浜北AC
39位 1395 荻田 航志(6) 沼津金岡陸上
40位 1352 高橋 陽翔(5) 中伊豆AC
41位 1296 竹中 蒼波(5) 寺子屋陸上
42位 1271 繁田 怜志(5) MetsRC
43位 1259 杉本 絆貴(5) 寺子屋陸上
44位 1213 片岡 郁人(6) 富士陸上教室
44位 1213 高橋 カイ(6) 伊豆長岡AC
46位 1200 伊藤 希(6) 沼津陸上
47位 1185 大村 弥市(6) MetsRC
48位 1152 植松 凌麻(5) 沼津金岡陸上
49位 1123 横山 颯(6) 浜松陸上
50位 927 福井 空(6) 千代田AC
51位 789 高井 陽大(6) 三島陸上ジュニアクラブ
52位 734 田中 宏親(6) SAC
53位 729 牧野 蒼太郎(5) 寺子屋陸上
54位 718 片平 涼雅(5) 富士常葉JC
55位 701 塚本 遼(6) 静岡吉田AC
56位 554 梅原 琉輝(6) 沼津第三陸上
57位 540 村松 孝太郎(5) 静岡吉田AC
58位 490 浅井 祐哉(6) 浜松陸上
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (1.1)
1位 14.78 末岡 志央麻(4) 沼津陸上
2位 16.02 山崎 楓(4) 静岡AC
3位 16.27 宮嶋 ゆりか(4) Runway
4位 16.69 望月 美優(4) SAKURA WINGS
5位 16.71 滝浪 愛衣(4) 千代田AC
6位 16.76 河上 ほの花(4) 伊豆長岡AC
7位 17.24 浜岡 明依(4) 静岡PHOENIX
8位 17.55 大石 彩華(4) 静岡吉田AC
予選【小4】 2組 (-0.9)
1位 15.35 増汐 優羽(4) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 15.89 田村 優奈(4) 中伊豆AC
3位 16.03 山田 春流(4) 静岡吉田AC
4位 16.38 笹田 彩七(4) 小笠AC
5位 16.45 土屋 美颯(4) Runway
6位 16.81 釜下 うみ(4) 精華清水RC
7位 17.25 松田 乃波(4) 静岡AC
8位 17.37 鈴木 あかり(4) 伊豆長岡AC
予選【小4】 3組 (-0.1)
1位 15.14 中谷 夏帆(4) 清水AC
2位 15.68 金田 陽愛(4) 湖西JAC
3位 16.24 山田 百々花(4) 浜松河輪AC
4位 16.46 平井 寧々花(4) 精華清水RC
5位 16.90 久保 舞波(4) 静岡市陸上教室
6位 16.91 三田 しおん(4) 中伊豆AC
7位 17.39 森 恵麻(4) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 18.43 石井 瑚々花(4) 静岡AC
予選【小4】 4組 (-0.1)
1位 15.60 山田 玲寿(4) 静岡葵AC
2位 16.16 久保田 風優(4) SAKURA WINGS
3位 16.57 松井 愛依(4) 沼津第三陸上スポ少
4位 16.77 山本 佳乎(4) 浜松AC
5位 16.91 園田 葉那(4) 静岡PHOENIX
6位 17.62 伊藤 希乃花(4) 千代田AC
7位 18.63 村松 花音(4) 藤枝AC
8位 19.47 斎藤 愛梨(4) 浜北AC
予選【小4】 5組 (1.9)
1位 15.40 香西 紗弥(4) LOVERS SPORTS
2位 15.88 船田 乃愛(4) Runway
3位 16.29 若月 琴音(4) 富士常葉JC
4位 16.30 野沢 桜優妃(4) スポウエルAC富士
5位 16.43 内田 あかり(4) 浜岡LDC
6位 16.54 鈴木 萌花(4) 牧之原AC
7位 16.64 井戸 優来(4) 静岡PHOENIX
8位 16.94 石鍋 絆(4) 清水AC
予選【小4】 6組 (1.2)
1位 15.61 長島 妃葵(4) 沼津第三陸上スポ少
2位 15.86 石川 美琉亜(4) 静岡吉田AC
3位 16.16 堀内 心葉(4) 浜北AC
4位 16.69 蓬田 桃々(4) 沼津陸上
5位 16.69 牧田 朋子(4) LOVERS SPORTS
6位 16.81 宮本 沙奈(4) 浜松AC
7位 17.09 和田 明朱華(4) H.R.S
予選【小4】 7組 (-0.1)
1位 15.47 佐々木 莉子(4) 静岡葵AC
2位 16.14 渡辺 心結(4) スポウエルAC
3位 16.37 甲斐 杏里(4) 富士陸上教室
4位 16.51 福山 和歩(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
5位 16.59 深沢 心々実(4) 沼津陸上
6位 17.42 井原 楓花(4) 沼津第三陸上スポ少
7位 17.69 浜村 心美(4) 富士常葉JC
予選【小4】 8組 (1.5)
1位 15.51 谷川 心咲(4) 浜北AC
2位 16.08 鈴木 瑠奈(4) 裾野市陸上教室
3位 16.15 小笠原 寧音歌(4) スポウエルAC富士
4位 16.56 原崎 菜瑠(4) 焼津陸上クラブ
5位 17.05 金子 心咲(4) 沼津金岡陸上
6位 17.18 杉林 柚(4) 清水AC
7位 17.54 川合 リナ(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
予選【小4】 9組 (1.1)
1位 15.50 中山 莉乃葉(4) 小笠AC
2位 15.85 松村 知紗(4) 焼津陸上クラブ
3位 16.29 田中 万葉(4) 菊川陸上
4位 16.39 大石 結菜(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
5位 16.42 鳥居 奈乃佳(4) 浜松河輪AC
6位 16.71 木宮 結莉(4) 裾野市陸上教室
7位 16.86 河上 楓佳(4) 伊豆長岡AC
予選【小4】 10組 (0.0)
1位 15.79 村上 優澄(4) 静岡市陸上教室
2位 16.27 村松 柚英(4) 精華清水RC
3位 16.38 山本 帆華(4) 中伊豆AC
4位 16.87 堀井 柚季(4) 裾野市陸上教室
5位 17.52 山口 怜子(4) 富士常葉JC
6位 17.72 田中 卯美(4) 焼津陸上クラブ
7位 17.90 山本 朱里(4) 菊川陸上
予選【小4】 11組 (1.4)
1位 15.42 比留間 るり(4) 静岡葵AC
2位 15.93 笠原 碧(4) LOVERS SPORTS
3位 15.95 岡田 愛莉(4) 浜松河輪AC
4位 16.03 市川 瑠奈(4) 函南RC
5位 16.98 田嶋 桃果(4) 千代田AC
6位 17.10 沢本 芽衣(4) 牧之原AC
7位 17.36 向島 花奈(4) 藤枝AC
決勝【小4】 (-2.7)
1位 15.11 末岡 志央麻(4) 沼津陸上
2位 15.51 中谷 夏帆(4) 清水AC
3位 15.67 増汐 優羽(4) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 16.13 中山 莉乃葉(4) 小笠AC
5位 16.16 佐々木 莉子(4) 静岡葵AC
6位 16.18 香西 紗弥(4) LOVERS SPORTS
7位 16.29 谷川 心咲(4) 浜北AC
8位 16.34 比留間 るり(4) 静岡葵AC
予選【小5】 1組 (-1.5)
1位 13.56 六坂 レイギフト(5) 静岡AC
2位 15.14 赤堀 凛心(5) 浜岡LDC
3位 15.23 塩川 桃(5) 富士陸上教室
4位 15.49 高山 美憂(5) 富士常葉JC
5位 15.64 三浦 線(5) 千代田AC
6位 16.10 村上 まどか(5) 長泉AC
7位 17.31 川越 麗(5) カワセミ・アクティブ・キッズ
8位 17.41 相原 柚里(5) 寺子屋陸上
予選【小5】 2組 (-0.7)
1位 14.70 中村 かのん(5) 東伊豆TFC
2位 15.01 安田 空奏(5) 静岡AC
3位 15.47 熊崎 裡彩(5) 寺子屋陸上
4位 15.57 植田 咲良(5) 大河アスリート
5位 15.77 稲葉 咲月(5) 静岡PHOENIX
6位 16.23 太田 明那(5) 森町走友会
7位 16.33 田中 えみる(5) 浜岡LDC
8位 17.55 平野 結菜(5) 清水AC
予選【小5】 3組 (-1.7)
1位 14.45 池田 結菜(5) 清水AC
2位 14.99 高橋 悠維花(5) スポウエルAC富士
3位 15.42 大橋 芽結(5) 浜北AC
4位 15.67 土屋 絢音(5) 富士陸上教室
5位 16.30 大川 結菜(5) 大河アスリート
6位 16.60 小野寺 海陽(5) 富士常葉JC
7位 17.15 鈴木 七音(5) 中伊豆AC
8位 17.53 磯村 寛奈(5) 裾野市陸上教室
予選【小5】 4組 (-0.3)
1位 14.63 清 穂乃花(5) 富士陸上教室
2位 14.76 沖野 胡桃(5) 浜松AC
3位 15.49 中沢 美緒(5) 千代田AC
4位 15.83 増田 芽生(5) 葉梨SC
5位 16.19 薩川 さくら(5) SAKURA WINGS
6位 16.27 田村 蓮姫(5) 森町走友会
7位 16.81 川合 ナナ(5) カワセミ・アクティブ・キッズ
8位 17.35 小川 朋夏(5) 袋井AC
予選【小5】 5組 (-1.3)
1位 14.94 中村 宇希(5) LOVERS SPORTS
2位 15.23 幸田 玲奈(5) 磐田陸上
3位 15.36 久野 伶奈(5) 掛川陸上
4位 15.50 石川 亜美(5) 沼津第三陸上スポ少
5位 15.59 大川 桜季(5) 韮山走ろう会
6位 16.12 住吉 彩名(5) 浜北AC
7位 16.51 刑部 花音(5) TOMORUN
8位 17.27 山口 乃々椛(5) 中伊豆AC
予選【小5】 6組 (0.3)
1位 14.54 秋元 心夢(5) 静岡葵AC
2位 14.73 岩間 海優(5) 清水AC
3位 15.14 鈴木 莉子(5) LOVERS SPORTS
4位 15.57 薩川 ちえり(5) SAKURA WINGS
5位 16.26 松永 彩(5) 静岡PHOENIX
6位 16.31 足立 萌香(5) 浜松河輪AC
7位 16.70 山脇 愛奈(5) 静岡吉田AC
予選【小5】 7組 (0.9)
1位 14.52 関 菜月(5) 浜北AC
2位 15.10 森田 彩萌(5) 大河アスリート
3位 15.35 高橋 南々子(5) 浜松AC
4位 15.43 田村 優依(5) 袋井AC
5位 15.77 永田 美空(5) 磐田陸上
6位 16.16 浦山 玲奈(5) 裾野市陸上教室
7位 16.26 池田 つき子(5) 函南RC
8位 17.81 藤浪 光(5) 静岡吉田AC
予選【小5】 8組 (-0.1)
1位 14.73 渡辺 静来(5) 静岡葵AC
2位 15.09 牛留 まどか(5) 千代田AC
3位 15.46 松本 輝誉(5) 浜松河輪AC
4位 15.75 池田 えね(5) 菊川陸上
5位 15.85 細 心優(5) 磐田陸上
6位 16.11 大井 萌々華(5) カワセミ・アクティブ・キッズ
7位 17.71 野川 花(5) 清水ミズノSC
8位 17.89 杉山 新菜(5) 中伊豆AC
予選【小5】 9組 (-0.9)
1位 14.40 松永 凉歩(5) 静岡AC
2位 15.00 望月 亜梨沙(5) SAKURA WINGS
3位 15.49 松下 朋佳(5) 静岡葵AC
4位 15.92 小見山 紗南(5) 裾野市陸上教室
5位 16.09 榛葉 理紗(5) 掛川陸上
6位 16.26 田中 みま(5) 浜松河輪AC
7位 17.54 笠原 琉華(5) 湖西JAC
8位 18.91 市川 春乃(5) 小笠AC
予選【小5】 10組 (0.1)
1位 14.77 甘糟 陽菜(5) 沼津陸上
2位 14.92 永野 玲奈(5) 掛川陸上
3位 15.47 秋山 みのり(5) 長泉AC
4位 15.48 近藤 柑奈(5) LOVERS SPORTS
5位 15.81 松原 美空(5) 沼津開北陸上
6位 15.95 永田 寧々(5) TEAM300Jr
7位 16.50 石原 優芽(5) 富士常葉JC
決勝【小5】 (-2.3)
1位 13.61 六坂 レイギフト(5) 静岡AC
2位 14.58 松永 凉歩(5) 静岡AC
3位 14.62 池田 結菜(5) 清水AC
4位 14.75 中村 かのん(5) 東伊豆TFC
5位 15.06 清 穂乃花(5) 富士陸上教室
6位 15.06 秋元 心夢(5) 静岡葵AC
6位 15.06 関 菜月(5) 浜北AC
8位 15.07 渡辺 静来(5) 静岡葵AC
予選【小6】 1組 (0.9)
1位 13.54 佐藤 秋香(6) 静岡AC
2位 14.09 井出 彩葉(6) 富士陸上教室
3位 14.22 宮崎 優奈(6) 湖西JAC
4位 14.50 鈴木 ゆず(6) 掛川陸上
5位 14.98 石田 萌愛(6) 沼津開北陸上
6位 15.65 佐野 生歩(6) 沼津金岡陸上
7位 15.68 川本 梨音(6) 静岡吉田AC
8位 15.78 中山 愛唯(6) 菊川陸上
予選【小6】 2組 (-1.6)
1位 13.92 渡辺 莉緒(6) 伊豆長岡AC
2位 14.28 北条 友麻(6) 寺子屋陸上
3位 14.66 刑部 夏未(6) 静岡AC
4位 15.14 加来 陽菜乃(6) Runway
5位 15.22 佐藤 優華(6) 静岡PHOENIX
6位 15.29 斎藤 愛子(6) 裾野市陸上教室
7位 16.08 片桐 綸心(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
8位 16.76 長谷川 木香(6) 長泉AC
予選【小6】 3組 (2.3)
1位 13.58 村上 奈優(6) 静岡PHOENIX
2位 13.75 堀 水綺(6) 浜松河輪AC
3位 14.68 吉見 有結(6) Runway
4位 14.88 西尾 凛音(6) 浜松AC
5位 15.07 石田 鈴(6) 焼津陸上クラブ
6位 15.34 鈴木 祢遥(6) 千代田AC
7位 15.37 川崎 萌琳(6) 富士JAC
8位 16.81 鍋田 百花(6) 清水ミズノSC
予選【小6】 4組 (1.0)
1位 13.80 近藤 柚奈(6) LOVERS SPORTS
2位 14.35 坂口 莉生(6) 磐田陸上
3位 14.97 加藤 純芽(6) 湖西JAC
4位 15.06 中村 心都(6) 静岡PHOENIX
5位 15.07 吉田 琉夏(6) 浜松AC
6位 15.28 藤谷 真帆(6) 沼津開北陸上
7位 16.11 岡村 あい(6) 寺子屋陸上
8位 16.86 滝 菜奈子(6) 清水ミズノSC
予選【小6】 5組 (-0.9)
1位 13.86 岡部 璃星(6) 長泉AC
2位 14.44 笠原 悠衣(6) 浜岡LDC
3位 15.03 鈴木 日菜子(6) 磐田陸上
4位 15.21 諸町 優明(6) スポウエルAC
5位 15.25 荻 愛里(6) 精華清水RC
6位 15.70 池田 梨々夏(6) 浜北AC
7位 16.53 小塩 寧々(6) 静岡吉田AC
8位 16.75 野上 しずく(6) 清水AC
予選【小6】 6組 (1.2)
1位 13.49 高山 心彩(6) TEAM300Jr
2位 14.04 山田 百花(6) 富士陸上教室
3位 14.19 鈴木 彩羽(6) 磐田陸上
4位 14.59 山口 凛子(6) 富士常葉JC
5位 14.98 小沢 茉桜(6) 富士JAC
6位 15.42 長島 果蓮(6) 静岡市陸上教室
7位 15.53 野末 りこ(6) TOMORUN
8位 17.19 萩野 帆永美(6) 菊川陸上
予選【小6】 7組 (3.0)
1位 13.58 鈴木 菜央(6) 静岡葵AC
2位 14.12 鈴木 結乃(6) 浜松河輪AC
3位 14.71 鈴木 亜呼(6) 沼津陸上
4位 14.73 藤下 涼(6) 精華清水RC
5位 14.84 田代 妃愛乃(6) 長泉AC
6位 15.68 竹安 海理愛(6) Runway
7位 16.85 向島 愛衣(6) 藤枝AC
8位 18.17 吉田 華音(6) 浜北AC
予選【小6】 8組 (1.6)
1位 13.88 永嶋 千色(6) 清水AC
2位 13.91 高柳 花凛(6) 浜岡LDC
3位 14.85 木内 美杏(6) LOVERS SPORTS
4位 14.90 高井 寧々(6) 韮山走ろう会
5位 15.39 高橋 優衣(6) 静岡市陸上教室
6位 15.68 曽根 梨花(6) 静岡吉田AC
7位 15.71 石原 ほの夏(6) 裾野市陸上教室
予選【小6】 9組 (0.6)
1位 14.18 西田 もこ(6) 静岡AC
2位 14.33 宮嶋 のどか(6) 伊東ジュニア陸上クラブ
3位 14.69 金原 琉里(6) MetsRC
4位 14.92 長谷川 真弓(6) 大河アスリート
5位 15.37 浦山 美咲(6) 裾野市陸上教室
6位 15.63 山下 えり(6) 天竜陸上クラブ
7位 16.17 坂井 美英(6) 寺子屋陸上
予選【小6】 10組 (0.2)
1位 14.38 渡辺 心結(6) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 14.40 酒井 うるは(6) 富士陸上教室
3位 14.81 山梨 百花(6) 千代田AC
4位 14.85 水谷 朱織(6) 浜松AC
5位 15.43 サーベドラ 朱莉(6) 藤枝AC
6位 16.26 萩原 未来(6) 伊豆長岡AC
7位 16.36 浅岡 詩乃(6) 掛川陸上
予選【小6】 11組 (0.5)
1位 13.95 福園 晴(6) 浜松河輪AC
2位 14.41 揚張 実侑(6) 浜岡LDC
3位 14.84 石川 紗菜(6) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 15.10 石田 みなみ(6) 湖西JAC
5位 15.73 佐藤 悠理(6) SAKURA WINGS
6位 15.86 荒井 千潤(6) 藤枝AC
7位 16.23 望月 美優(6) 静岡市陸上教室
予選【小6】 12組 (0.1)
1位 14.42 岡田 結衣(6) 千代田AC
2位 14.64 小笠原 羽佑(6) SCHS陸上クラブ
3位 14.87 川口 陽愛(6) LOVERS SPORTS
4位 14.98 山本 姫菜(6) 伊東ジュニア陸上クラブ
5位 15.05 漢人 なつき(6) 小笠AC
6位 15.11 鈴木 胡桃(6) 富士常葉JC
7位 16.53 小針 由菜(6) 函南RC
決勝【小6】 (-2.8)
1位 13.89 高山 心彩(6) TEAM300Jr
2位 14.05 佐藤 秋香(6) 静岡AC
3位 14.14 鈴木 菜央(6) 静岡葵AC
4位 14.17 岡部 璃星(6) 長泉AC
5位 14.29 村上 奈優(6) 静岡PHOENIX
6位 14.30 近藤 柚奈(6) LOVERS SPORTS
7位 14.44 堀 水綺(6) 浜松河輪AC
8位 14.47 永嶋 千色(6) 清水AC
タイムレース 1組 (0.9)
1位 13.11 山崎 結生(6) 千代田AC
2位 13.79 小林 凛子(6) 静岡葵AC
3位 14.00 関 愛結(6) 中伊豆AC
4位 14.69 松田 彩愛(6) 静岡AC
5位 15.49 長田 七海(6) 裾野市陸上教室
6位 16.87 中山 潤乃(5) 菊川陸上
7位 17.34 松田 湖子(5) 沼津金岡陸上
タイムレース 2組 (0.5)
1位 14.73 渡辺 裕衣(6) SCHS陸上クラブ
2位 15.10 和見 奏芽(6) Runway
3位 15.12 長島 希倖(5) 静岡AC
4位 15.70 本杉 うらら(6) 牧之原AC
5位 16.80 杉山 芽唯(6) 沼津金岡陸上
6位 18.74 波多 咲寧(5) 浜北AC
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.06 滝口 瀬奈(6) 千代田AC
2位 14.51 天野 華恋(6) 静岡葵AC
3位 15.14 石田 結莉(6) 浜松河輪AC
4位 16.35 村松 絢乃(6) 静岡AC
5位 17.26 池田 琉衣(5) 浜北AC
タイムレース 4組 (-3.0)
1位 13.64 堀内 なな(6) 千代田AC
2位 17.01 谷口 優佳(6) 伊豆長岡AC
3位 17.86 森 麻名(6) Runway
4位 17.95 勝亦 美月(6) 裾野市陸上教室
5位 18.25 高橋 優奈(5) 浜北AC
6位 18.59 石鍋 雫(6) 清水AC
決勝
1位 1.35 滝口 瀬奈(6) 千代田AC
2位 1.29 堀内 なな(6) 千代田AC
3位 1.26 関 愛結(6) 中伊豆AC
4位 1.26 山崎 結生(6) 千代田AC
5位 1.23 小林 凛子(6) 静岡葵AC
6位 1.15 天野 華恋(6) 静岡葵AC
6位 1.15 本杉 うらら(6) 牧之原AC
6位 1.15 松田 彩愛(6) 静岡AC
6位 1.15 石田 結莉(6) 浜松河輪AC
6位 1.15 長田 七海(6) 裾野市陸上教室
11位 1.15 杉山 芽唯(6) 沼津金岡陸上
12位 1.15 和見 奏芽(6) Runway
12位 1.15 村松 絢乃(6) 静岡AC
12位 1.15 渡辺 裕衣(6) SCHS陸上クラブ
15位 1.10 森 麻名(6) Runway
15位 1.10 長島 希倖(5) 静岡AC
17位 1.05 勝亦 美月(6) 裾野市陸上教室
17位 1.05 石鍋 雫(6) 清水AC
18位 1.00 中山 潤乃(5) 菊川陸上
18位 1.00 松田 湖子(5) 沼津金岡陸上
18位 1.00 池田 琉衣(5) 浜北AC
18位 1.00 波多 咲寧(5) 浜北AC
18位 1.00 谷口 優佳(6) 伊豆長岡AC
18位 1.00 高橋 優奈(5) 浜北AC
決勝
1位 4.59 (-0.6) 小林 真梨奈(6) 千代田AC
2位 4.40 (2.2) 吉川 花乃(6) 静岡葵AC
3位 4.30 (1.4) 星崎 侑月(6) 千代田AC
4位 4.27 (0.3) 立川 芽生皐(6) 裾野市陸上教室
5位 4.22 (0.9) 藤田 絢名(6) 牧之原AC
6位 4.17 (1.4) 高橋 侑愛(6) 浜松河輪AC
7位 4.16 (3.8) 山田 晏寿(6) 静岡葵AC
8位 4.00 (0.2) 村田 莉々愛(6) 静岡AC
9位 4.00 (2.0) 星崎 心玖(6) 千代田AC
10位 3.95 (3.4) 吉田 羽来(6) 沼津第五陸上
11位 3.91 (-1.3) 河井 千優(6) 浜松河輪AC
11位 3.91 (-1.0) 藤下 智菜実(6) 浜北AC
13位 3.87 (0.4) 長山 夕珠(6) 清水AC
14位 3.85 (2.4) 横山 みちる(6) 東伊豆TFC
14位 3.85 (-1.7) 里見 れい(6) 三島陸上ジュニアクラブ
16位 3.72 (3.0) 望月 琴葉(6) 富士陸上教室
17位 3.71 (1.4) 松下 夢(5) 静岡AC
18位 3.67 (0.4) 内野 宮希(5) 静岡葵AC
19位 3.62 (2.7) 斎藤 宇(5) 牧之原AC
20位 3.59 (1.1) 長田 心花(6) 裾野市陸上教室
21位 3.53 (2.3) 村田 陽菜(6) 浜北AC
22位 3.52 (1.9) 田中 優衣(5) 静岡吉田AC
22位 3.52 (1.0) 高橋 愛(6) 沼津陸上
24位 3.49 (-1.9) 遠藤 最祈(5) SAKURA WINGS
25位 3.48 (-1.9) 渡瀬 千代(6) 浜松河輪AC
26位 3.36 (-0.2) 鈴木 理央(6) Runway
27位 3.25 (-0.5) 堀 愛里(6) 静岡PHOENIX
28位 3.23 (1.2) 篠原 絢璃(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
29位 3.22 (2.5) 梅原 実里(5) 中伊豆AC
30位 3.16 (-0.4) 斎藤 なのは(6) 湖西JAC
31位 3.10 (-0.7) 木川 莉来(6) 富士陸上教室
31位 3.10 (-0.5) 高田 理世(5) 沼津開北陸上
33位 3.09 (1.0) 斎藤 茉奈(5) 静岡AC
33位 3.09 (-1.6) 松本 紗奈(6) 沼津開北陸上
35位 3.03 (1.5) 大橋 由依(5) 沼津陸上
35位 3.03 (1.0) 沢野 月咲(5) 静岡吉田AC
35位 3.03 (3.8) 畑島 志帆(6) 沼津開北陸上
38位 2.91 (-1.6) 袴田 花綸(5) 浜北AC
39位 2.79 (-0.2) 斎藤 志帆(5) 沼津陸上
40位 2.61 (-0.6) 梅原 舞花(5) 中伊豆AC
41位 2.60 (3.3) 三田 小槙(5) 中伊豆AC
42位 2.54 (-0.3) 桜井 麻理枝(6) 湖西JAC
決勝
1位 43.57 長山 夕珠(6) 清水AC
2位 42.61 吉川 花乃(6) 静岡葵AC
3位 40.56 小林 真梨奈(6) 千代田AC
4位 37.94 立川 芽生皐(6) 裾野市陸上教室
5位 36.42 山田 晏寿(6) 静岡葵AC
6位 34.23 吉田 羽来(6) 沼津第五陸上
7位 33.43 星崎 心玖(6) 千代田AC
8位 32.97 村田 陽菜(6) 浜北AC
9位 32.37 藤下 智菜実(6) 浜北AC
10位 32.14 藤田 絢名(6) 牧之原AC
11位 31.76 田代 絢菜(6) 裾野市陸上教室
12位 31.66 星崎 佑月(6) 千代田AC
13位 30.65 松本 紗奈(6) 沼津開北陸上
14位 29.33 横山 みちる(6) 東伊豆TFC
15位 28.30 里見 れい(6) 三島陸上ジュニアクラブ
16位 28.13 堀 愛里(6) 静岡PHOENIX
17位 27.91 篠原 絢璃(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
18位 27.24 内野 宮希(5) 静岡葵AC
19位 26.23 望月 琴葉(6) 富士陸上教室
20位 25.95 村田 莉々愛(6) 静岡AC
21位 25.71 渡瀬 千代(6) 浜松河輪AC
22位 24.70 桜井 麻理枝(6) 湖西JAC
23位 24.39 大橋 由依(5) 沼津陸上
24位 24.29 高橋 侑愛(6) 浜松河輪AC
25位 21.38 遠藤 最祈(5) SAKURA WINGS
26位 21.27 木川 莉来(6) 富士陸上教室
27位 21.00 長田 心花(6) 裾野市陸上教室
28位 20.78 高橋 愛(6) 沼津陸上
29位 20.25 畑島 志帆(6) 沼津開北陸上
30位 19.98 田中 優衣(5) 静岡吉田AC
31位 19.87 梅原 実里(5) 中伊豆AC
32位 19.41 松下 夢(5) 静岡AC
33位 19.05 鈴木 理央(6) Runway
34位 18.95 斎藤 茉奈(5) 静岡AC
35位 18.93 斎藤 宇(5) 牧之原AC
36位 17.88 沢野 月咲(5) 静岡吉田AC
37位 17.42 斎藤 志帆(5) 沼津陸上
38位 17.20 万年 柚月(5) 静岡吉田AC
39位 16.51 三田 小槙(5) 中伊豆AC
40位 14.89 斎藤 なのは(6) 湖西JAC
40位 14.89 河井 千優(6) 浜松河輪AC
42位 13.86 袴田 花綸(5) 浜北AC
43位 12.27 高田 理世(5) 沼津開北陸上
44位 11.71 梅原 舞花(5) 中伊豆AC
決勝
1位 2202 滝口 瀬奈(6) 千代田AC
2位 2089 山崎 結生(6) 千代田AC
3位 2034 堀内 なな(6) 千代田AC
4位 1938 小林 凛子(6) 静岡葵AC
5位 1937 関 愛結(6) 中伊豆AC
6位 1723 天野 華恋(6) 静岡葵AC
7位 1692 松田 彩愛(6) SAC
8位 1685 渡辺 裕衣(6) SCHS陸上クラブ
9位 1622 和見 奏芽(6) Runway
10位 1615 石田 結莉(6) 浜松河輪AC
11位 1561 長島 希倖(5) SAC
12位 1555 長田 七海(6) 裾野市陸上教室
13位 1519 本杉 うらら(6) 牧之原AC
14位 1408 村松 絢乃(6) SAC
15位 1331 杉山 芽唯(6) 沼津金岡陸上
16位 1146 中山 潤乃(5) 菊川陸上
17位 1123 谷口 優佳(6) 伊豆長岡AC
18位 1092 森 麻名(6) Runway
19位 1080 池田 琉衣(5) 浜北AC
20位 1066 松田 湖子(5) 沼津金岡陸上
21位 1020 勝亦 美月(6) 裾野市陸上教室
22位 911 高橋 優奈(5) 浜北AC
23位 910 石鍋 雫(6) 清水AC
24位 827 波多 咲寧(5) 浜北AC
決勝
1位 1943 小林 真梨奈(6) 千代田AC
2位 1931 吉川 花乃(6) 静岡葵AC
3位 1802 長山 夕珠(6) 清水AC
4位 1800 立川 芽生皐(6) 裾野市陸上教室
5位 1738 山田 晏寿(6) 静岡葵AC
6位 1680 星崎 佑月(6) 千代田AC
7位 1668 藤田 絢名(6) 牧之原AC
8位 1634 吉田 羽来(6) 沼津第五陸上
9位 1632 星崎 心玖(6) 千代田AC
10位 1586 藤下 智菜実(6) 浜北AC
11位 1507 横山 みちる(6) 東伊豆TFC
12位 1494 高橋 侑愛(6) 浜松河輪AC
13位 1492 村田 陽菜(6) 浜北AC
14位 1486 里見 れい(6) 三島陸上ジュニアクラブ
15位 1480 村田 莉々愛(6) SAC
16位 1414 内野 宮希(5) 静岡葵AC
17位 1408 望月 琴葉(6) 富士陸上教室
18位 1330 渡瀬 千代(6) 浜松河輪AC
19位 1321 松本 紗奈(6) 沼津開北陸上
20位 1314 堀 愛里(6) 静岡PHOENIX
21位 1305 篠原 絢璃(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
22位 1266 松下 夢(5) SAC
23位 1264 長田 心花(6) 裾野市陸上教室
24位 1244 遠藤 最祈(5) SAKURA WINGS
25位 1241 高橋 愛(6) 沼津陸上
26位 1231 斎藤 宇(5) 牧之原AC
27位 1230 河井 千優(6) 浜松河輪AC
28位 1225 田中 優衣(5) 静岡吉田AC
29位 1177 大橋 由依(5) 沼津陸上
30位 1161 鈴木 理央(6) Runway
31位 1139 梅原 実里(5) 中伊豆AC
32位 1133 木川 莉来(6) 富士陸上教室
33位 1093 畑島 志帆(6) 沼津開北陸上
34位 1083 斎藤 茉奈(5) SAC
35位 1046 桜井 麻理枝(6) 湖西JAC
36位 1045 沢野 月咲(5) 静岡吉田AC
37位 1020 斎藤 なのは(6) 湖西JAC
38位 968 斎藤 志帆(5) 沼津陸上
39位 950 高田 理世(5) 沼津開北陸上
40位 929 袴田 花綸(5) 浜北AC
41位 896 三田 小槙(5) 中伊豆AC
42位 802 梅原 舞花(5) 中伊豆AC
43位 755 田代 絢菜(6) 裾野市陸上教室
44位 459 万年 柚月(5) 静岡吉田AC

コメント