静岡県中学校選抜陸上2022年 速報結果

静岡県

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県中学校選抜陸上速報・大会結果を掲載しています。

静岡県中学校選抜陸上

会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2022年7月03日

予選 1組 (0.0)
1位 11.04 間木 悠喜(3) 浜松笠井中
2位 11.30 松下 颯良(3) 浜松積志中
3位 11.34 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
4位 11.42 粳田 遥斗(3) 焼津大富中
5位 11.44 木村 倫太郎(3) 吉田中
6位 11.56 佐野 来夢(2) 富士宮一中
7位 11.62 仲田 幸太(3) 島田一中
8位 11.82 須藤 祐生(2) 清水六中
予選 2組 (-0.4)
1位 11.24 佐藤 臣思(3) 富士鷹岡中
2位 11.35 古知 咲都(3) 静岡長田南中
3位 11.54 佐藤 瑠(3) 掛川北中
4位 11.72 松下 聡希(3) 浜松天竜中
5位 11.76 山本 朔(3) 浜松湖東中
6位 11.82 原田 結人(3) 清水四中
7位 12.04 斎藤 勇吹(3) 清水六中
 DNS 浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
予選 3組 (-0.1)
1位 11.21 畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
2位 11.26 加藤 貫太(3) 清水七中
3位 11.35 高橋 飛雄(3) 浜松可美中
4位 11.42 中野 純一郎(3) 富士大渕中
5位 11.47 京極 泰輝(3) 県浜松西高中
6位 11.64 岡村 郁哉(3) 吉原二中
7位 11.68 遠藤 大輔(3) 静岡観山中
8位 11.93 原品 圭汰(3) 清水四中
予選 4組 (-0.4)
1位 11.20 鈴木 悠斗(3) 掛川北中
2位 11.45 神谷 昊(3) 袋井浅羽中
3位 11.49 鈴木 陽向(3) 牧之原榛原中
4位 11.54 染葉 達希(3) 菊川東中
5位 11.75 熊王 陽成(3) 富士宮一中
6位 12.03 袴田 洋(3) 浜松曳馬中
 DNS 鈴木 泰次郎(3) 沼津大岡中
 DNS 田中 陽一朗(3) 磐田城山中
予選 5組 (0.2)
1位 11.32 伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 11.70 井上 蒼太(3) 沼津三中
3位 11.73 相沢 瑠希(2) 三島北中
4位 11.75 荻 剣士朗(3) 清水一中
5位 11.80 稲木 汰志(3) 伊東対島中
 DNS 畝中 勇輔(3) 御殿場富士岡中
 DNS 佐野 尊(3) 富士宮一中
 DNS 曽山 陽紀(3) 富士岳陽中
予選 6組 (1.0)
1位 11.52 内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
2位 11.66 染矢 航佑(3) 清水七中
3位 11.68 増田 楓雅(3) 藤枝高州中
4位 11.90 北村 陸(3) 浜松積志中
5位 12.04 野末 賢希(3) 浜松浜名中
6位 12.18 杉山 智哉(2) 三島北中
 DNS 伊藤 瑛羚(2) 浜松南部中
 DNS 長島 圭佑(2) 東海大附翔洋中
予選 7組 (1.3)
1位 11.55 石黒 栞太(3) 浜松天竜中
2位 11.80 三浦 陽翔(3) 浜松積志中
3位 11.82 白樫 向陽(3) 掛川西中
4位 11.90 鈴木 優聖(3) 富士根南中
5位 11.90 中村 海斗(1) 浜松可美中
6位 12.00 佐藤 李穏(2) 沼津五中
7位 12.55 石神 宏賢(3) 静岡安東中
 DNS 堀口 滝偉(3) 浜松南陽中
 DNS 大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
予選 8組 (0.0)
1位 11.64 岡田 航弥(2) 県浜松西高中
2位 11.74 谷口 玄(3) 浜松丸塚中
3位 11.88 青田 楓馬(3) 御殿場中
4位 11.89 水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
5位 11.95 河原崎 瑛士(3) 吉田中
6位 11.99 石川 紘夢(3) 清水八中
 DNS 山本 修斗(3) 富士根南中
 DNS 今村 拓夢(3) 牧之原榛原中
 DNS 鷺坂 拓海(3) 浜松積志中
予選 9組 (0.5)
1位 11.65 橋場 蒼空(3) 伊東門野中
2位 11.67 石井 稜大(2) 裾野富岡中
3位 11.79 野毛 大輝(3) 裾野西中
4位 11.92 芹田 晄成(2) 浜松浜名中
5位 11.98 池ケ谷 來我(3) 静岡蒲原中
6位 12.01 鈴木 舞央斗(3) 焼津小川中
7位 12.02 鈴木 星樹(3) 島田一中
 DNS 堀池 駿介(2) 静岡大里中
 DSQ 中西 京介(3) 浜松東部中
予選 10組 (0.0)
1位 11.56 秋山 智則(3) 浜松八幡中
2位 11.73 二又川 蒼真(2) 富士川二中
3位 11.81 杉田 統醐(3) 静岡豊田中
4位 11.84 岡田 彩聖(3) 御前崎浜岡中
5位 11.95 木田 健渡(3) 県浜松西高中
6位 11.95 小野田 開(3) 浜松江西中
7位 12.07 新井 哲平(3) 三島北中
8位 12.35 堀江 涼介(3) 島田二中
 DNS 藤田 康希(3) 牧之原榛原中
予選 11組 (-0.2)
1位 11.82 坂下 元太(3) 浜松雄踏中
2位 11.83 加藤 慎也(3) 浜松中郡中
3位 11.89 田中 優羽雅(3) 静岡長田西中
4位 11.90 中山 朔斗(3) 御前崎浜岡中
5位 11.98 佐藤 大樹(3) 静岡城内中
6位 12.01 久野 遥人(2) 掛川北中
7位 12.05 梅村 ラファエル(3) 牧之原榛原中
8位 12.15 落合 涼太朗(3) 三島北中
9位 12.38 竹内 健太郎(3) 浜松浜名中
決勝 1組 (-1.1)
1位 11.10 間木 悠喜(3) 浜松笠井中
2位 11.34 鈴木 悠斗(3) 掛川北中
3位 11.41 佐藤 臣思(3) 富士鷹岡中
4位 11.41 畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
5位 11.46 松下 颯良(3) 浜松積志中
6位 11.49 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
7位 11.51 加藤 貫太(3) 清水七中
8位 11.54 伴野 智星(2) 静岡由比中
決勝 2組 (0.1)
1位 11.29 古知 咲都(3) 静岡長田南中
2位 11.44 高橋 飛雄(3) 浜松可美中
3位 11.56 中野 純一郎(3) 富士大渕中
4位 11.61 京極 泰輝(3) 県浜松西高中
5位 11.68 鈴木 陽向(3) 牧之原榛原中
6位 11.75 木村 倫太郎(3) 吉田中
 DNS 粳田 遥斗(3) 焼津大富中
 DNS 神谷 昊(3) 袋井浅羽中
予選 1組 (1.1)
1位 22.63 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
2位 23.55 西島 陽友(3) 清水中
3位 23.59 佐々木 佳喬(3) 静岡東豊田中
4位 23.59 松下 聡希(3) 浜松天竜中
5位 24.14 伊藤 惇哉(3) 浜松江西中
 DNS 鈴木 康允(3) 函南中
 DNS 佐野 尊(3) 富士宮一中
 DNS 高橋 飛雄(3) 浜松可美中
予選 2組 (0.9)
1位 22.37 間木 悠喜(3) 浜松笠井中
2位 22.43 畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
3位 23.00 京極 泰輝(3) 県浜松西高中
4位 23.31 原田 結人(3) 清水四中
5位 23.33 石黒 栞太(3) 浜松天竜中
6位 23.89 佐藤 由直(3) 掛川北中
7位 24.30 波多野 煌大(3) 藤枝広幡中
 DNS 鈴木 陽向(3) 牧之原榛原中
予選 3組 (0.5)
1位 23.07 粳田 遥斗(3) 焼津大富中
2位 23.16 加藤 貫太(3) 清水七中
3位 23.45 遠藤 大輔(3) 静岡観山中
4位 24.35 稲木 汰志(3) 伊東対島中
 DNS 畝中 勇輔(3) 御殿場富士岡中
 DNS 小松 櫂(3) 湖西鷲津中
 DNS 曽山 陽紀(3) 富士岳陽中
 DNS 北村 陸(3) 浜松積志中
予選 4組 (0.6)
1位 22.90 松下 颯良(3) 浜松積志中
1位 22.90 神谷 昊(3) 袋井浅羽中
3位 23.42 井上 蒼太(3) 沼津三中
4位 23.43 佐藤 瑠(3) 掛川北中
5位 23.73 荻 剣士朗(3) 清水一中
6位 23.97 相沢 瑠希(2) 三島北中
 DNS 佐藤 臣思(3) 富士鷹岡中
 DNS 影山 和音(3) 浜松三方原中
予選 5組 (-0.1)
1位 22.90 伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 23.33 堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
3位 23.78 橋場 蒼空(3) 伊東門野中
4位 23.79 坂下 元太(3) 浜松雄踏中
5位 23.89 岡村 郁哉(3) 吉原二中
6位 23.94 熊王 陽成(3) 富士宮一中
7位 24.43 袴田 洋(3) 浜松曳馬中
 DNS 宮本 竜次(3) 浜松富塚中
予選 6組 (0.1)
1位 23.31 石井 稜大(2) 裾野富岡中
2位 23.87 野毛 大輝(3) 裾野西中
3位 23.91 小嶋 大翔(3) 浜松東陽中
4位 23.97 原品 圭汰(3) 清水四中
5位 24.32 高橋 悠太(3) 富士岳陽中
6位 24.57 中山 朔斗(3) 御前崎浜岡中
7位 24.60 和田 奏斗(3) 浜松湖東中
 DNS 戸田 魅大(3) 浜松南部中
予選 7組 (1.4)
1位 23.89 岡田 航弥(2) 県浜松西高中
2位 23.91 河田 康生(3) 伊東南中
3位 24.35 深沢 望(2) 富士元吉原中
4位 24.50 西村 心斗(3) 富士根南中
5位 24.63 大江 智規(3) 浜松湖東中
6位 24.65 杉山 太一(3) 湖西新居中
 DNS 宮崎 潤(2) 浜松南部中
 DNS 竹内 健太郎(3) 浜松浜名中
予選 8組 (0.7)
1位 23.90 小池 恕平(2) 静岡安東中
2位 24.00 山下 諒也(3) 磐田一中
3位 24.04 筒井 啓一朗(3) 静岡大附浜松中
4位 24.07 大多和 寛樹(3) 清水八中
5位 24.18 中村 海斗(1) 浜松可美中
6位 24.45 梅村 ラファエル(3) 牧之原榛原中
7位 24.88 渥美 岳大(2) 静岡北
 DNS 染矢 航佑(3) 清水七中
予選 9組 (-0.4)
1位 24.10 長田 夏輝(3) 沼津大岡中
2位 24.11 河原崎 瑛士(3) 吉田中
3位 24.14 山内 大和(3) 三島錦田中
4位 24.26 松下 涼雅(3) 森旭が丘中
5位 24.91 山本 恭平(3) 掛川北中
 DNS 芹田 晄成(2) 浜松浜名中
 DNS 池谷 将真(3) 藤枝高州中
 DNS 倉内 智行(3) 静岡大附浜松中
予選 10組 (0.4)
1位 22.99 鈴木 悠斗(3) 掛川北中
2位 23.44 吉田 明仁(2) 三島中郷西中
3位 23.96 池田 耀(3) 富士須津中
4位 24.12 岡田 彩聖(3) 御前崎浜岡中
5位 24.20 秋山 智則(3) 浜松八幡中
6位 24.28 加来 涼真(3) 伊東門野中
7位 24.50 山田 維歩樹(3) 磐田一中
8位 24.91 大田 隼斗(3) 袋井中
予選 11組 (0.5)
1位 23.70 増田 楓雅(3) 藤枝高州中
2位 24.14 佐藤 大樹(3) 静岡城内中
3位 24.45 福士 海(3) 清水六中
4位 24.54 二又川 蒼真(2) 富士川二中
5位 24.61 保田 晴輝(3) 浜松佐鳴台中
6位 24.62 佐藤 晴(3) 袋井中
7位 24.80 中西 京介(3) 浜松東部中
8位 24.80 野末 賢希(3) 浜松浜名中
決勝 1組 (0.0)
1位 22.58 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
2位 22.64 間木 悠喜(3) 浜松笠井中
3位 23.08 松下 颯良(3) 浜松積志中
4位 23.09 神谷 昊(3) 袋井浅羽中
 DNS 京極 泰輝(3) 県浜松西高中
 DNS 鈴木 悠斗(3) 掛川北中
 DNS 畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
 DNS 伴野 智星(2) 静岡由比中
決勝 2組 (-0.6)
1位 23.11 加藤 貫太(3) 清水七中
2位 23.30 粳田 遥斗(3) 焼津大富中
3位 23.49 佐藤 瑠(3) 掛川北中
4位 23.70 井上 蒼太(3) 沼津三中
5位 23.72 原田 結人(3) 清水四中
6位 23.73 堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
7位 23.77 石井 稜大(2) 裾野富岡中
 DNS 石黒 栞太(3) 浜松天竜中
予選 1組
1位 50.38 芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
2位 50.90 宮本 竜次(3) 浜松富塚中
3位 53.30 小林 祐斗(3) 富士須津中
4位 53.57 鷲巣 太一(3) 静岡東豊田中
5位 53.90 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
6位 55.57 大多和 寛樹(3) 清水八中
 DNS 石亀 翔太(3) 静岡豊田中
 DNS 池谷 将真(3) 藤枝高州中
予選 2組
1位 51.22 吉田 明仁(2) 三島中郷西中
2位 51.41 鈴木 康允(3) 函南中
3位 51.56 山本 修斗(3) 富士根南中
4位 52.80 小畑 快莉(3) 浜松丸塚中
5位 53.48 杉山 太一(3) 湖西新居中
6位 53.63 大角 奏(3) 掛川西中
7位 53.63 堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
8位 55.81 鈴木 陽彩(3) 袋井周南中
予選 3組
1位 51.23 渡辺 聖也(3) 浜松天竜中
2位 51.45 高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
3位 51.83 影山 和音(3) 浜松三方原中
4位 52.82 清水 佑太(3) 浜松曳馬中
5位 53.05 小川 啓介(3) 清水七中
6位 54.91 和出 昂陽(3) 富士宮四中
7位 55.76 高橋 涼太(3) 函南東中
 DSQ 後藤 ブレド(3) 浜松新津中
決勝 1組
1位 52.39 宮本 竜次(3) 浜松富塚中
2位 52.51 高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
3位 52.54 芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
4位 52.56 影山 和音(3) 浜松三方原中
5位 52.96 渡辺 聖也(3) 浜松天竜中
6位 54.28 山本 修斗(3) 富士根南中
7位 54.53 鈴木 康允(3) 函南中
 DNS 吉田 明仁(2) 三島中郷西中
決勝 2組
1位 53.57 清水 佑太(3) 浜松曳馬中
2位 53.88 大角 奏(3) 掛川西中
3位 53.96 小畑 快莉(3) 浜松丸塚中
4位 55.34 杉山 太一(3) 湖西新居中
5位 56.15 鷲巣 太一(3) 静岡東豊田中
 DNS 小林 祐斗(3) 富士須津中
 DNS 小川 啓介(3) 清水七中
 DNS 堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
予選 1組
1位 1.56.28 小林 環(3) 静岡籠上中
2位 1.57.69 村尾 倭(3) 浜松与進中
3位 1.59.37 平野 永遠(2) 浜松清竜中
4位 2.00.02 松村 和樹(3) 浜松清竜中
5位 2.00.44 石田 悠翔(3) 湖西中
6位 2.01.42 小菅 敬太(3) 伊東対島中
7位 2.01.90 錦織 楓(3) 富士中
8位 2.13.65 大庭 光輝(3) 裾野深良中
予選 2組
1位 2.03.57 柄沢 秀充(3) 浜松北星中
2位 2.03.70 寺井 大地(3) 御前崎浜岡中
3位 2.05.03 大杉 伊武希(3) 浜松北星中
4位 2.05.12 土屋 大和(3) 函南中
5位 2.05.17 向井 啓人(3) 浜松蜆塚中
6位 2.05.31 大石 翔生(3) 吉田中
7位 2.08.97 小松 凛大(3) 浜松開誠館中
8位 2.10.92 杉山 颯汰(3) 富士須津中
予選 3組
1位 2.03.21 乗松 渚(3) 浜松清竜中
2位 2.03.60 大畑 護(3) 藤枝青島中
3位 2.06.24 岩崎 駿一朗(3) 三島北上中
4位 2.06.45 鈴木 陽向(3) 御前崎浜岡中
5位 2.08.45 渡辺 裕介(3) 静岡長田西中
6位 2.10.37 落合 廉(3) 伊豆修善寺中
7位 2.11.61 大庭 京也(3) 袋井中
8位 2.11.79 落合 海瑠(2) 清水四中
9位 2.17.26 大滝 優雅(3) 清水四中
予選 4組
1位 2.07.62 柏木 琉偉(3) 清水中
2位 2.09.34 岩崎 心律(2) 掛川北中
3位 2.10.40 大隅 楓斗(3) 吉田中
4位 2.10.96 後藤 立樹(2) 富士須津中
5位 2.11.55 佐藤 汰一(3) 富士根南中
6位 2.11.73 村田 琉月(3) 浜松江西中
7位 2.11.80 滝沢 悠(3) 静岡清水袖師中
 DNS 田光 駿太(3) 浜松浜北北部中
決勝
1位 2.05.37 石田 悠翔(3) 湖西中
2位 2.05.43 村尾 倭(3) 浜松与進中
3位 2.07.29 錦織 楓(3) 富士中
4位 2.07.36 松村 和樹(3) 浜松清竜中
5位 2.12.20 乗松 渚(3) 浜松清竜中
6位 2.12.66 平野 永遠(2) 浜松清竜中
7位 2.23.84 小菅 敬太(3) 伊東対島中
 DNS 小林 環(3) 静岡籠上中
決勝 1組
1位 4.03.37 佐藤 新太(3) 富士岳陽中
2位 4.04.87 佐藤 瑞城(3) 浜松南部中
3位 4.05.53 赤坂 歩哉(3) 富士根南中
4位 4.08.19 梁瀬 伊織(3) 菊川西中
5位 4.08.81 小川 志生(3) 浜松湖東中
6位 4.10.69 浅見 隆斗(3) 富士岳陽中
7位 4.12.74 鈴木 光誠(3) 浜松開誠館中
8位 4.14.72 大杉 伊武希(3) 浜松北星中
9位 4.17.64 勝又 蒼弥(2) 御殿場南中
10位 4.21.04 柘植 哲太(3) 浜松細江中
11位 4.21.88 落合 廉(3) 伊豆修善寺中
12位 4.25.11 平山 斗夢(3) 浜松東部中
13位 4.26.89 大庭 光輝(3) 裾野深良中
 DNS 柄沢 秀充(3) 浜松北星中
決勝 2組
1位 4.16.48 大沼 光琉(2) 市沼中等部
2位 4.17.85 加藤 瑠晟(3) 清水二中
3位 4.18.25 森田 陽翔(2) 袋井周南中
4位 4.19.24 新木 陸士(2) 浜松清竜中
5位 4.19.42 芝野 祐輔(2) 富士須津中
6位 4.27.44 足立 遼介(3) 袋井中
 DNS 小西 佑昌(3) 伊東南中
 DNS 柏木 琉偉(3) 清水中
 DNS 永嶋 駿樹(2) 静岡安東中
 DNS 石田 悠翔(3) 湖西中
 DNS 門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
 DNS 小松 凛大(3) 浜松開誠館中
 DNS 錦織 楓(3) 富士中
 DNS 栗田 暖士(3) 静岡由比中
決勝 3組
1位 4.18.77 斎藤 操汰(2) 浜松開誠館中
2位 4.19.08 野中 志貴(2) 浜松北星中
3位 4.19.46 川口 多空都(2) 浜松東陽中
4位 4.19.61 礒辺 孝平(3) 藤枝岡部中
5位 4.23.51 後藤 立樹(2) 富士須津中
6位 4.26.55 杉山 颯汰(3) 富士須津中
7位 4.27.81 田内 真太(3) 三島南中
8位 4.28.21 牛田 昇辰(3) 浜松佐鳴台中
9位 4.30.13 長島 駆流(2) 御前崎浜岡中
10位 4.31.07 久保田 高碧(3) 函南東中
11位 4.31.30 関口 海翔(2) 浜松開誠館中
12位 4.37.92 石川 直仁(2) 湖西鷲津中
 DNS 大石 翔生(3) 吉田中
 DNS 柘植 源太(1) 浜松細江中
決勝 4組
1位 4.18.08 伊東 翼(3) 三島南中
2位 4.24.21 岩谷 卓磨(3) 県浜松西高中
3位 4.24.54 落合 海瑠(2) 清水四中
4位 4.26.27 宮城 寛太(3) 掛川栄川中
5位 4.26.40 松村 政宗(2) 菊川東中
6位 4.27.32 内藤 巧馬(3) 富士吉原北中
7位 4.27.87 服部 蓮斗(2) 菊川岳洋中
8位 4.28.84 杉原 優斗(3) 三島南中
9位 4.29.51 坂野 駆琉(3) 富士大渕中
10位 4.30.44 倉田 凛太郎(3) 浜松西部中
11位 4.34.68 広瀬 明玖(3) 沼津五中
12位 4.37.55 野牧 宥吾(3) 浜松高台中
13位 4.54.20 水越 蓮(3) 富士根南中
 DNS 大石 寛人(3) 湖西岡崎中
決勝 5組
1位 4.20.67 美沢 央佑(1) 藤枝広幡中
2位 4.24.55 高田 光穂(3) 東海大附翔洋中
3位 4.24.94 鈴木 優希(2) 静岡東中
4位 4.27.27 西村 僚(2) 静岡東中
5位 4.27.57 滝口 兼冬(2) 吉原二中
6位 4.28.55 秋山 裕貴(3) 静岡長田西中
7位 4.28.70 望月 祐汰(2) 静岡清水飯田中
8位 4.29.52 後藤 輝基(3) 富士須津中
9位 4.31.45 西原 塁希(3) 静岡長田西中
10位 4.31.89 平田 紘駕(3) 浜松北浜中
11位 4.33.66 町田 青馬(2) 浜松北浜東部中
12位 4.34.50 戸塚 康介(3) 三島南中
13位 4.34.84 佐藤 嘉紀(3) 掛川北中
14位 4.34.98 熊切 一護(3) 藤枝青島中
決勝 6組
1位 4.20.28 鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
2位 4.25.23 片岡 航大(1) 裾野深良中
3位 4.25.23 高橋 柊音(2) 袋井中
4位 4.27.20 松本 惟作(3) 浜松浜北北部中
5位 4.30.83 金田 煌白(1) 湖西岡崎中
6位 4.31.56 磯野 祥大(3) 静岡豊田中
7位 4.32.84 石井 稜久(2) 静岡東豊田中
8位 4.34.23 猪島 詠椋(3) 御殿場富士岡中
9位 4.37.58 秋山 太紀(2) 浜松南部中
10位 4.39.82 大田原 浬玖(3) 富士根南中
11位 4.40.42 谷口 葵(3) 掛川北中
12位 4.40.59 片桐 良成(3) 浜松清竜中
13位 4.42.04 太田 修真(3) 浜松南部中
14位 4.55.22 渡辺 煌征(2) 富士根南中
決勝
1位 8.47.83 佐藤 瑞城(3) 浜松南部中
2位 8.48.65 佐藤 新太(3) 富士岳陽中
3位 8.51.15 藤井 由輝(3) 浜松北浜中
4位 8.51.89 竹下 諒(3) 浜松細江中
5位 8.52.96 野村 亮仁(3) 静岡大附静岡中
6位 8.56.64 赤坂 歩哉(3) 富士根南中
7位 8.57.53 鈴木 勇飛(3) 静岡安東中
8位 9.04.90 市川 太羅(2) 藤枝葉梨中
9位 9.06.84 鈴木 光誠(3) 浜松開誠館中
10位 9.09.38 金子 空楓(3) 袋井周南中
11位 9.10.44 柘植 源太(1) 浜松細江中
12位 9.14.25 小川 志生(3) 浜松湖東中
13位 9.14.66 村上 陽汰(3) 伊東南中
14位 9.15.72 陣野原 宗知(3) 富士元吉原中
15位 9.18.80 佐川 旭(3) 浜松蜆塚中
16位 9.22.30 栗田 暖士(3) 静岡由比中
17位 9.22.91 広瀬 明玖(3) 沼津五中
18位 9.24.25 門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
19位 9.24.32 関口 海翔(2) 浜松開誠館中
20位 9.33.91 小西 佑昌(3) 伊東南中
21位 9.38.78 富樫 玲音(3) 裾野富岡中
22位 9.40.09 足立 遼介(3) 袋井中
予選 1組 (-0.1)
1位 14.47 浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
2位 16.08 小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
3位 16.56 永田 弘真(3) 浜松細江中
4位 16.85 中山 雄貴(3) 浜松三方原中
5位 16.98 杉浦 琉斗(3) 掛川東中
6位 17.74 鈴木 琉吾(3) 静岡城山中
7位 17.96 毛利 啓基(3) 静岡豊田中
8位 18.36 町田 幹太(2) 吉田中
予選 2組 (0.7)
1位 14.62 本杉 悠人(3) 牧之原榛原中
2位 15.33 吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
3位 16.18 片山 星那(3) 伊東南中
4位 16.81 山内 樹(3) 浜松北星中
5位 17.50 鈴木 珀(3) 浜松佐鳴台中
6位 17.55 坂本 侑摩(2) 浜松三方原中
7位 17.57 鈴木 昊真(3) 浜松与進中
 DNS 内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
予選 3組 (0.2)
1位 15.38 川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
2位 15.73 久保田 修斗(3) 浜松富塚中
3位 16.54 大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
4位 16.61 新村 修斗(3) 静岡城山中
5位 17.01 玉木 莉央(3) 沼津大岡中
6位 18.19 岸端 玄稀(2) 吉田中
 DNS 伊藤 蒼太(3) 磐田城山中
決勝 (-1.3)
1位 14.48 浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
2位 14.59 本杉 悠人(3) 牧之原榛原中
3位 15.38 吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
4位 15.75 久保田 修斗(3) 浜松富塚中
5位 15.76 川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
6位 16.04 小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
7位 16.42 片山 星那(3) 伊東南中
8位 16.71 大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
決勝
1位 1.88 松田 央(3) 浜松北星中
2位 1.88 海野 颯人(3) 静岡東中
3位 1.85 グェン ディン フー(3) 浜松三方原中
4位 1.80 成沢 宏樹(3) 静岡高松中
5位 1.75 夏目 歩武(3) 浜松三ケ日中
6位 1.70 三浦 大和(3) 三島南中
6位 1.70 鈴木 勇斗(3) 浜松曳馬中
6位 1.70 篠原 杏慈(3) 袋井周南中
6位 1.70 坂下 光斗(3) 浜松雄踏中
10位 1.70 小池 創介(2) 浜松江西中
11位 1.70 伊藤 蒼太(3) 磐田城山中
12位 1.70 山本 蒼馬(3) 沼津金岡中
13位 1.65 八木 亮輔(3) 三島南中
13位 1.65 杉山 統哉(3) 静岡安東中
15位 1.65 鈴木 隆仁(3) 静岡安東中
16位 1.65 長田 優祈(3) 浜松東陽中
17位 1.65 矢野 聡史(3) 三島南中
18位 1.60 鍋田 晟(3) 富士南中
18位 1.60 鈴木 涼太(3) 浜松丸塚中
20位 1.60 鈴木 和音(3) 静岡東中
20位 1.60 中沢 颯太(2) 袋井浅羽中
20位 1.60 内山 湧心(3) 浜松富塚中
23位 1.60 瀬崎 奏人(3) 浜松可美中
 DNS 若森 悠輝(3) 浜松三方原中
 NM 倉内 智行(3) 静岡大附浜松中
 NM 望月 碧斗(3) 静岡豊田中
 NM 江間 修平(2) 浜松中郡中
 NM 河野 来汰(3) 浜松丸塚中
 DNS 深沢 樹央(3) 富士宮一中
 NM 稲垣 快斗(3) 静岡東豊田中
 NM 野口 晴多(3) 浜松天竜中
決勝
1位 4.00 三浦 想空(3) 県浜松西高中
2位 3.90 加藤 慶太(3) 浜松雄踏中
3位 3.80 渡辺 優宇(3) 浜松雄踏中
4位 3.70 李 玲温(3) 浜松清竜中
5位 3.30 西川 樹利(2) 湖西新居中
6位 3.00 中野 佑星(3) 静岡賎機中
 NM 水谷 俊介(3) 湖西新居中
 NM 武田 大翔(3) 浜松光が丘中
 NM 高橋 裕矢(2) 磐田城山中
 NM 豊田 大心(2) 浜松雄踏中
 NM 藤井 龍我(3) 浜松清竜中
 NM 白井 大雅(3) 湖西新居中
 NM 植田 皓(2) 浜松光が丘中
 NM 斎藤 綾人(3) 湖西新居中
 NM 川村 祐貴(3) 静岡賎機中
 NM 加藤 陽音(2) 浜松清竜中
 NM 井上 勇生(3) 湖西新居中
決勝
1位 6.54 (0.4) 若森 悠輝(3) 浜松三方原中
2位 6.43 (0.9) 川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
3位 6.40 (0.7) 田中 陽一朗(3) 磐田城山中
4位 6.35 (0.6) 斎藤 大和(2) 沼津五中
5位 6.22 (-0.3) 袴田 大智(3) 浜松北浜中
6位 6.20 (0.2) 木村 倫太郎(3) 吉田中
7位 6.20 (1.3) 榊原 真央(3) 浜松篠原中
8位 6.18 (0.6) 望月 遥希(3) 沼津三中
9位 6.10 (1.0) 富永 凉太(3) 磐田一中
10位 6.10 (0.5) 榊原 漸(3) 島田一中
11位 6.09 (1.5) 今川 稜太(3) 三島錦田中
12位 6.07 (1.1) 藤田 康希(3) 牧之原榛原中
13位 6.04 (0.0) 稲田 雄規(3) 浜松与進中
14位 6.02 (0.4) 森山 遥斗(3) 東海大附翔洋中
15位 6.00 (0.0) 西田 琥太郎(3) 静岡服織中
16位 5.91 (1.1) 渡辺 風牙(3) 焼津大富中
17位 5.87 (2.4) 富田 暖(2) 長泉中
18位 5.84 (1.2) 鈴木 泰次郎(3) 沼津大岡中
19位 5.82 (0.7) 青野 裕成(3) 富士岳陽中
20位 5.80 (0.4) 深沢 瑛太(3) 清水七中
21位 5.74 (-0.1) 芹沢 純至(3) 御殿場中
22位 5.73 (0.2) 鑓水 玄(3) 浜松天竜中
23位 5.71 (-0.2) 渥美 陸(3) 浜松曳馬中
24位 5.69 (1.1) 今村 拓夢(3) 牧之原榛原中
25位 5.67 (0.3) 高橋 正幸(1) 沼津五中
26位 5.65 (1.0) 橋本 来委(3) 浜松積志中
27位 5.65 (0.9) 牧 慎介(3) 浜松庄内中
28位 5.63 (0.6) 白石 湊(3) 浜松三方原中
29位 5.61 (0.2) 牧田 悠貴(3) 浜松湖東中
30位 5.59 (1.3) 川部 哲平(3) 浜松三方原中
31位 5.57 (0.5) 佐野 優人(3) 富士宮四中
32位 5.52 (1.1) 稲垣 匠(2) 浜松浜名中
32位 5.52 (0.3) 松永 馳大(3) 島田六合中
34位 5.51 (2.2) 土屋 恒太(2) 県浜松西高中
34位 5.51 (0.8) 芹沢 恭至(3) 御殿場中
36位 5.50 (0.5) 榎田 清綱(3) 焼津大村中
36位 5.50 (0.9) 石川 至音(3) 富士大渕中
 NM 大久保 匠真(2) 浜松浜名中
 NM 黒川 詠登(3) 浜松南部中
 NM 鷺坂 拓海(3) 浜松積志中
 NM 長田 羚生(3) 静岡西奈中
 NM 金子 大輝(2) 静岡西奈中
 DNS 袴田 翔大(3) 浜松湖東中
 DNS 臼井 悠翔(2) 静岡東中
 NM 田村 晃己(3) 東伊豆稲取中
 DNS 片山 星那(3) 伊東南中
 NM 泉 友太(2) 浜松高台中
 NM 河合 哉汰(2) 浜松三方原中
 NM 沢崎 翔明(3) 菊川東中
 NM 村松 奏音(3) 磐田一中
 NM 平井 翔大(2) 藤枝青島中
 NM 山田 陸月(2) 伊東宇佐美中
 DNS 尾藤 大智(3) 静岡大附浜松中
 NM 宮崎 潤(2) 浜松南部中
 NM 大橋 唯月(3) 伊東対島中
 NM 増田 飛輝(3) 島田六合中
 NM 坂本 蓮偉(3) 浜松高台中
 NM 伊藤 幸祐(3) 静岡安東中
 NM 中村 謙斗(3) 静岡蒲原中
決勝
1位 12.02 巽 一悠(3) 浜松新津中
2位 11.64 太田 丞(3) 袋井周南中
3位 11.52 中込 翔太(3) 静岡豊田中
4位 11.02 龍 瑞樹(3) 静岡城内中
5位 10.69 鶴見 大介(3) 伊豆の国長岡中
6位 10.68 市川 煌華(3) 浜松北浜東部中
7位 10.49 安間 亮太(3) 浜松高台中
8位 10.35 中田 絢心(2) 浜松高台中
9位 10.35 山村 隼生(3) 浜松積志中
10位 10.20 中谷 祐海(3) 浜松光が丘中
11位 10.17 荒川 晃大(3) 浜松蜆塚中
12位 10.00 鈴木 晧二(3) 浜松清竜中
13位 9.91 河野 イゴル(3) 袋井南中
14位 9.84 桜井 涼介(3) 沼津三中
15位 9.74 村田 真士(3) 焼津大富中
16位 9.72 佐藤 恵太(2) 浜松清竜中
17位 9.54 馬渕 大海(3) 磐田城山中
18位 9.51 渡辺 櫂哉(2) 浜松北部中
19位 9.33 山田 陽遥(2) 三島南中
20位 9.31 野尻 真翔(3) 静岡清水袖師中
21位 9.30 田中 勇貴(3) 浜松舞阪中
22位 9.19 鈴木 悠天(3) 磐田城山中
23位 9.18 山崎 太良(3) 浜松雄踏中
24位 9.12 荻野 聖太(3) 静岡長田南中
25位 9.09 播磨 祐吾(2) 浜松与進中
 NM 川根 大翔(2) 静岡城内中
 NM 村上 憂璃(3) 浜松湖東中
 DNS 根上 航平(3) 静岡高松中
 DNS 鈴木 大瑚(3) 浜松三方原中
 NM 鈴木 飛磨(3) 沼津大岡中
 NM 高野 仁龍(3) 静岡安東中
 NM 山下 颯輝(3) 富士南中
 NM 山田 悠寿(3) 磐田一中
 NM 杉山 陽彩(3) 沼津金岡中
 NM 服部 陽佑(3) 焼津中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 12.24 小池 雛(3) 浜松積志中
2位 12.71 鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
3位 12.73 工藤 心(3) 裾野富岡中
4位 13.02 小松﨑 瑠来(3) 沼津三中
5位 13.10 大石 真瑚(2) 掛川北中
6位 13.13 滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
7位 13.24 松下 くらら(3) 静岡城内中
8位 13.52 中川 結愛(3) 藤枝高州中
予選 2組 (0.4)
1位 12.28 木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
2位 12.80 仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
3位 12.98 新里 耶知歩(2) 三島南中
4位 13.01 河村 彩(2) 浜松天竜中
5位 13.11 望月 明音(3) 静岡城内中
6位 13.26 渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
7位 13.27 石田 結子(3) 清水中
8位 13.36 高山 心彩(1) 浜松丸塚中
予選 3組 (1.8)
1位 12.48 杉本 紗菜(3) 吉田中
2位 12.74 木下 もなみ(3) 富士吉原一中
3位 12.83 植田 彩貴(3) 浜松入野中
4位 13.01 中沢 優(3) 富士南中
5位 13.05 村松 里菜(3) 浜松北浜東部中
6位 13.16 嶋田 彩美(3) 伊東南中
7位 13.20 御手洗 陽(3) 浜松積志中
 DNS 村上 奈優(1) 東海大附翔洋中
予選 4組 (0.7)
1位 12.48 松岡 典子(3) 掛川東中
2位 12.66 鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
3位 12.96 竹内 結名(3) 浜松浜名中
4位 12.99 小野 杏南(2) 富士南中
5位 13.09 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
6位 13.18 高橋 実央(3) 函南中
7位 13.65 鈴木 愛莉(2) 浜松積志中
8位 13.82 布川 恵理(2) 浜松日体中
予選 5組 (1.0)
1位 12.82 富田 絢華(3) 長泉中
2位 12.83 清 日向(2) 富士岳陽中
3位 13.05 鈴木 七乃葉(3) 浜松北浜東部中
4位 13.26 近藤 柚奈(1) 加藤学園暁秀中
5位 13.32 鈴木 萌奈香(3) 浜松積志中
6位 13.38 青木 梨紗(2) 清水四中
7位 13.40 栗田 環瑚(3) 島田一中
 DNS 秋山 響(3) 沼津三中
予選 6組 (1.7)
1位 13.09 鈴木 麻央(3) 浜松天竜中
2位 13.14 佐野 日香(3) 浜松都田中
3位 13.18 斎藤 杏美(3) 沼津四中
4位 13.22 鈴木 彩華(3) 浜松北部中
5位 13.27 黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
6位 13.32 寺田 涼華(2) 掛川東中
7位 13.33 服部 桃子(2) 静岡大附浜松中
8位 13.47 土岐 胡花菜(3) 裾野西中
予選 7組 (0.9)
1位 13.41 加志田 尚緒(3) 県浜松西高中
2位 13.52 岡部 璃星(1) 長泉中
3位 13.53 八木 珠未(2) 浜松浜名中
4位 13.55 高林 千夏(2) 浜松積志中
5位 13.64 佐々木 玲奈(2) 清水八中
6位 13.65 鈴木 希歩(2) 焼津大井川中
7位 13.83 狩野 結愛(2) 静岡大里中
 DNS 小池 彩巴(3) 磐田豊田中
予選 8組 (-0.2)
1位 13.31 内野倉 朋佳(2) 三島北上中
2位 13.35 斎藤 華(2) 清水二中
3位 13.45 鈴木 亜華沙(3) 磐田城山中
4位 13.51 小長谷 瑞希(3) 静岡高松中
5位 13.51 堀 水綺(1) 浜松北浜東部中
6位 13.52 曽我 芽衣(2) 掛川西中
7位 13.58 沖 星花(2) 焼津大村中
8位 13.66 渡辺 瑠月(3) 浜松浜名中
予選 9組 (-0.2)
1位 13.16 日野原 美波(3) 袋井浅羽中
2位 13.22 印牧 涼香(2) 清水七中
3位 13.40 清水 美香子(2) 磐田南部中
4位 13.50 荒井 美央莉(2) 三島北上中
5位 13.52 伊藤 綾野(3) 浜松湖東中
6位 13.56 辻村 美羽(3) 浜松入野中
7位 13.64 岸本 くるみ(3) 富士根南中
8位 13.67 内山 佳奈美(2) 静岡安東中
予選 10組 (0.4)
1位 13.15 佐藤 秋香(1) 静岡東豊田中
2位 13.15 高橋 見天(3) 沼津三中
3位 13.24 早瀬 久里子(3) 清水七中
4位 13.43 根岸 亜寿香(3) 静岡観山中
5位 13.43 石田 凪(2) 伊東南中
6位 13.49 角田 くらら(3) 沼津金岡中
7位 13.53 飯島 昊(3) 静岡城内中
8位 13.79 渡辺 心結(3) 三島北上中
予選 11組 (0.4)
1位 13.22 浜北 彩(3) 袋井南中
2位 13.26 山本 亜胡(2) 沼津今沢中
3位 13.51 三好 穂乃花(2) 浜松開成中
4位 13.56 杉山 果蓮(3) 三島北上中
5位 13.56 吉川 颯季(2) 静岡城内中
6位 13.59 山下 桃加(3) 磐田一中
 DNS 河井 千優(1) 浜松東陽中
予選 12組 (1.6)
1位 13.23 フシサワ ビクトリア(2) 浜松開成中
2位 13.41 宮崎 なるみ(2) 浜松南部中
3位 13.56 伊藤 美結(2) 磐田南部中
4位 13.60 永井 心(2) 浜松北部中
5位 13.68 刑部 夏未(1) 静岡大里中
6位 13.83 竹下 結里愛(2) 浜松浜名中
 DNS 樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
決勝 1組 (1.0)
1位 12.16 小池 雛(3) 浜松積志中
2位 12.32 木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
3位 12.51 松岡 典子(3) 掛川東中
4位 12.73 鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
5位 12.76 鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
6位 12.77 杉本 紗菜(3) 吉田中
7位 12.86 工藤 心(3) 裾野富岡中
8位 12.87 木下 もなみ(3) 富士吉原一中
決勝 2組 (-0.3)
1位 12.91 仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
2位 12.96 新里 耶知歩(2) 三島南中
3位 12.97 植田 彩貴(3) 浜松入野中
4位 13.01 中沢 優(3) 富士南中
5位 13.03 清 日向(2) 富士岳陽中
6位 13.06 富田 絢華(3) 長泉中
7位 13.10 小野 杏南(2) 富士南中
8位 13.11 竹内 結名(3) 浜松浜名中
予選 1組 (-0.6)
1位 25.33 小池 雛(3) 浜松積志中
2位 26.87 高橋 実央(3) 函南中
3位 27.31 藤田 祐咲(3) 御前崎浜岡中
4位 27.32 竹内 結名(3) 浜松浜名中
5位 27.55 望月 明音(3) 静岡城内中
6位 27.69 三原 衣麻里(3) 浜松北星中
7位 27.75 柴田 華(2) 静岡豊田中
8位 28.13 山口 綾(2) 浜松蜆塚中
予選 2組 (-0.3)
1位 25.98 松岡 典子(3) 掛川東中
2位 26.67 新里 耶知歩(2) 三島南中
3位 26.97 片岡 紅葉(3) 富士吉原一中
4位 27.51 石切山 幸那(3) 静岡長田南中
5位 28.11 宮崎 なるみ(2) 浜松南部中
6位 28.21 鈴木 夢乃(3) 磐田一中
7位 28.67 渡辺 心結(3) 三島北上中
 DNS 工藤 心(3) 裾野富岡中
予選 3組 (-1.2)
1位 25.89 富田 絢華(3) 長泉中
2位 26.46 鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
3位 26.48 仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
4位 27.11 松下 くらら(3) 静岡城内中
5位 27.74 小長谷 瑞希(3) 静岡高松中
6位 28.01 堀 水綺(1) 浜松北浜東部中
7位 28.29 黒川 笑来(3) 浜松光が丘中
 DNS 秋山 響(3) 沼津三中
予選 4組 (-0.1)
1位 25.56 木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
2位 26.86 小野 杏南(2) 富士南中
3位 27.33 渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
4位 27.73 青木 梨紗(2) 清水四中
5位 27.82 加志田 尚緒(3) 県浜松西高中
6位 28.14 角田 くらら(3) 沼津金岡中
7位 28.18 浜北 彩(3) 袋井南中
8位 28.22 村松 奈々花(3) 浜松北浜中
予選 5組 (-0.3)
1位 26.50 小松﨑 瑠来(3) 沼津三中
2位 26.62 清 日向(2) 富士岳陽中
3位 27.46 斎藤 華(2) 清水二中
4位 27.48 大石 真瑚(2) 掛川北中
5位 27.64 村松 里菜(3) 浜松北浜東部中
6位 27.84 内野倉 朋佳(2) 三島北上中
7位 28.73 小野 真那(3) 静岡大附浜松中
予選 6組 (-0.4)
1位 27.63 鈴木 麻央(3) 浜松天竜中
2位 28.09 森下 日向(2) 浜松細江中
3位 28.14 沢木 果音(3) 浜松浜名中
4位 28.21 飯島 昊(3) 静岡城内中
5位 28.29 服部 桃子(2) 静岡大附浜松中
 DNS 土岐 胡花菜(3) 裾野西中
 DNS 高山 心彩(1) 浜松丸塚中
決勝 1組 (-0.4)
1位 25.47 木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
2位 25.92 松岡 典子(3) 掛川東中
3位 26.06 富田 絢華(3) 長泉中
4位 26.30 鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
5位 26.32 小松﨑 瑠来(3) 沼津三中
6位 26.62 仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
7位 26.82 清 日向(2) 富士岳陽中
 DNS 小池 雛(3) 浜松積志中
決勝 2組 (-0.2)
1位 26.61 新里 耶知歩(2) 三島南中
2位 26.66 藤田 祐咲(3) 御前崎浜岡中
3位 26.85 片岡 紅葉(3) 富士吉原一中
4位 26.86 小野 杏南(2) 富士南中
5位 27.11 高橋 実央(3) 函南中
6位 27.12 松下 くらら(3) 静岡城内中
7位 27.33 渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
 DNS 竹内 結名(3) 浜松浜名中
予選 1組
1位 2.13.40 松下 千紗(3) 静岡東豊田中
2位 2.13.61 半田 帆乃花(3) 富士岩松中
3位 2.17.36 遠藤 蒼依(1) 日大三島中
4位 2.21.70 藤田 紅良(3) 富士宮北山中
5位 2.30.15 佐川 智咲(2) 掛川北中
 DNS 池谷 凛(3) 静岡観山中
 DNS 河合 柚奈(2) 浜松天竜中
 DNS 片岡 華(3) 裾野深良中
予選 2組
1位 2.21.72 千葉 真佳(3) 御殿場富士岡中
2位 2.22.45 大崎 紗楽(2) 静岡安東中
3位 2.22.59 浦山 美咲(1) 裾野富岡中
4位 2.22.99 山田 莉央(3) 清水二中
5位 2.23.27 東 夢芽明(2) 長泉中
6位 2.24.43 上井 彩世(3) 清水二中
7位 2.25.45 岩田 海優(3) 浜松開成中
8位 2.36.09 松澤 凛(3) 袋井中
予選 3組
1位 2.24.22 松家 蒼空(2) 袋井中
2位 2.24.26 竹沢 陽央(2) 浜松浜北北部中
3位 2.26.56 吉田 早織(1) 清水二中
4位 2.27.47 太田 美香(1) 浜松細江中
5位 2.28.27 内山 聖吏(2) 掛川西中
6位 2.29.82 鈴木 ふう香(2) 掛川東中
7位 2.30.99 月見里 心花(2) 浜松丸塚中
8位 2.31.64 宮嶋 のどか(1) 伊東南中
9位 2.31.73 折山 千夏(2) 静岡服織中
10位 2.32.43 鈴木 胡桃(1) 富士南中
11位 2.33.68 大谷 恵以(1) 浜松細江中
12位 2.38.98 渡辺 愛優香(2) 富士吉原北中
 DSQ 坂本 未怜唯(3) 御前崎浜岡中
予選 4組
1位 2.26.04 古川 真子(2) 町立清水南中
2位 2.27.63 白井 花(2) 清水四中
3位 2.27.70 大城 心愛(2) 浜松中郡中
4位 2.27.91 鈴木 雫(1) 島田二中
5位 2.28.17 荻 ひまり(1) 富士田子浦中
6位 2.28.40 犬飼 梨愛(3) 県浜松西高中
7位 2.28.78 大場 ましろ(2) 浜松清竜中
8位 2.29.11 龍尾 茉那(3) 掛川北中
9位 2.33.65 石垣 天花(3) 浜松三方原中
10位 2.34.05 斎藤 那奈(2) 吉田中
11位 2.38.33 小俣 舞佳(2) 富士根南中
12位 2.39.51 寺沢 暖菜(3) 浜松三方原中
 DNS 関野 彩芭(1) 伊豆の国韮山中
予選 5組
1位 2.23.42 渡辺 はな乃(2) 富士中
2位 2.25.13 青木 優歩(3) 御殿場中
3位 2.26.63 遠藤 華恋(1) 函南東中
4位 2.28.60 根津 りのか(3) 袋井周南中
5位 2.30.36 伊藤 優里(3) 浜松与進中
6位 2.31.20 島田 菜々子(2) 静岡城内中
7位 2.32.42 遠藤 花音(3) 清水四中
8位 2.32.94 山下 真冬花(2) 菊川西中
9位 2.33.42 犬飼 那乃(3) 静岡大附浜松中
10位 2.34.30 山田 優芽(3) 掛川北中
11位 2.35.68 酒井 鈴奈(2) 河津中
 DSQ 小竹 花歩(2) 熱海多賀中
 DNS 播磨 春香(2) 浜松天竜中
予選 6組
1位 2.25.01 小栗 実梨加(1) 浜松笠井中
2位 2.26.98 藤田 萌夢(3) 吉原二中
3位 2.27.48 窪野 綺音(3) 袋井南中
4位 2.28.77 渥美 菜那(3) 浜松清竜中
5位 2.28.80 生方 優衣(3) 掛川東中
6位 2.29.14 村上 莉央(1) 浜松開成中
7位 2.29.75 遠藤 杏莉(3) 富士岳陽中
8位 2.30.34 園田 真唯(3) 浜松南陽中
9位 2.30.68 佐野 美涼(1) 富士宮一中
10位 2.31.17 鈴木 夢(2) 浜松南陽中
11位 2.38.71 小林 稟(1) 御殿場富士岡中
12位 2.39.61 村上 那奈(3) 浜松開成中
 DNS 高野 梨花(3) 湖西新居中
決勝
1位 2.24.85 千葉 真佳(3) 御殿場富士岡中
2位 2.25.29 大崎 紗楽(2) 静岡安東中
3位 2.27.11 山田 莉央(3) 清水二中
 DNS 藤田 紅良(3) 富士宮北山中
 DNS 松下 千紗(3) 静岡東豊田中
 DNS 浦山 美咲(1) 裾野富岡中
 DNS 遠藤 蒼依(1) 日大三島中
 DNS 半田 帆乃花(3) 富士岩松中
決勝 1組
1位 4.49.12 荻 ひまり(1) 富士田子浦中
2位 4.50.51 大杉 彩稀(2) 浜松北浜中
3位 4.51.16 古川 真子(2) 町立清水南中
4位 4.51.90 佐野 美涼(1) 富士宮一中
5位 4.52.04 岩田 海優(3) 浜松開成中
6位 4.52.54 芹沢 沙優(3) 静岡安東中
7位 4.52.56 斎藤 未愛(3) 函南東中
8位 4.53.67 生方 優衣(3) 掛川東中
9位 4.54.21 藤井 咲名(2) 浜松浜北北部中
10位 4.54.47 沖田 珠優(2) 富士岳陽中
11位 4.55.03 鈴木 雫(1) 島田二中
12位 4.55.21 秋山 汐月(2) 清水中
13位 4.58.83 小林 桜空(2) 磐田南部中
14位 4.58.89 森本 さな(3) 湖西白須賀中
15位 4.59.22 鳥居 夕里佳(3) 浜松南陽中
16位 5.02.03 近藤 凛奈(2) 清水中
17位 5.03.47 柏崎 真歩(3) 浜松北浜東部中
18位 5.14.31 松澤 凛(3) 袋井中
 DNS 上井 彩世(3) 清水二中
決勝 2組
1位 5.00.94 折山 千夏(2) 静岡服織中
2位 5.02.18 村木 くらら(1) 浜松浜名中
3位 5.03.08 須山 紀香(3) 浜松富塚中
4位 5.04.07 松沢 怜(2) 袋井中
5位 5.05.28 西山 咲希(2) 浜松麁玉中
6位 5.05.33 ロマノスキー 柊(3) 県浜松西高中
7位 5.06.73 菅谷 ののか(3) 浜松北浜中
8位 5.07.06 小竹 花歩(2) 熱海多賀中
9位 5.08.38 遠藤 雫(3) 南伊豆中
10位 5.08.43 舘林 凛音(2) 伊東南中
11位 5.08.94 近藤 琵杏(2) 富士岳陽中
12位 5.09.32 小沢 梨里(3) 富士須津中
13位 5.10.02 大城 未羽(2) 浜松開成中
14位 5.10.45 見城 華那(2) 静岡賎機中
15位 5.12.84 漢人 ひかり(3) 御前崎浜岡中
16位 5.13.99 畑 由花(3) 静岡東中
17位 5.15.14 登尾 芽衣(3) 浜松北浜中
 DNS 鈴木 ふう香(2) 掛川東中
決勝 3組
1位 4.32.12 大谷 芽以(3) 浜松細江中
2位 4.36.18 半田 帆乃花(3) 富士岩松中
3位 4.39.25 河合 柚奈(2) 浜松天竜中
4位 4.40.52 藤田 紅良(3) 富士宮北山中
5位 4.41.40 佐藤 優乃花(3) 清水四中
6位 4.41.50 遠藤 蒼依(1) 日大三島中
7位 4.44.50 池谷 凛(3) 静岡観山中
8位 4.46.75 片岡 華(3) 裾野深良中
9位 4.48.29 猪頭 心花(2) 御殿場中
10位 4.49.52 和田 心(2) 浜松北浜中
11位 5.02.04 鈴木 愛理(2) 菊川西中
 DNF 松下 千紗(3) 静岡東豊田中
予選 1組 (-0.2)
1位 14.57 坂下 茉優(3) 静岡東中
2位 15.12 小池 彩巴(3) 磐田豊田中
3位 15.18 鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
4位 15.35 小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
5位 15.99 堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
6位 16.16 笹ケ瀬 羽海(3) 浜松浜北北部中
7位 16.33 白井 美愛莉(2) 静岡観山中
予選 2組 (0.4)
1位 14.72 植田 彩貴(3) 浜松入野中
2位 15.26 西村 梨里(3) 浜松東陽中
3位 15.32 竹内 亜衣瑠(3) 浜松北浜中
4位 15.61 花村 日向(3) 静岡東中
5位 15.92 鈴木 陽与(2) 磐田豊田中
6位 15.92 黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
7位 16.35 谷口 舞羽(3) 藤枝青島中
予選 3組 (0.3)
1位 14.99 滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
2位 15.77 伊藤 梨愛(3) 袋井南中
3位 15.89 塩谷 奏(3) 中伊豆中
4位 15.98 伊藤 花凛(3) 浜松丸塚中
5位 16.38 鍋田 彩奈(3) 菊川東中
6位 16.58 大内 南(3) 静岡東中
7位 16.69 渡辺 桃花(3) 富士大渕中
予選 4組 (-0.5)
1位 16.15 清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
2位 16.44 山本 彩七(3) 袋井南中
3位 16.62 吉筋 舞音(3) 磐田城山中
4位 16.72 岡田 結衣(1) 静岡西奈中
5位 16.83 松崎 愛実(3) 三島北上中
6位 16.90 馬場 一咲(2) 静岡服織中
7位 17.03 祐実 華音(3) 浜松三方原中
8位 21.93 村松 恵(3) 掛川西中
予選 5組 (-0.3)
1位 16.14 野田 明日香(3) 三島山田中
2位 16.32 鈴木 千智(2) 沼津大岡中
3位 16.44 佐藤 伶(3) 浜松三方原中
4位 16.82 山崎 結生(1) 静岡西奈中
5位 17.48 鈴木 羽花菜(3) 静岡服織中
6位 17.83 匂坂 衣央華(2) 浜松南部中
7位 18.15 西川 優羽(3) 御前崎浜岡中
 DNS 松本 優奈(3) 浜松新津中
予選 6組 (0.5)
1位 16.48 山本 莉子(3) 浜松浜名中
2位 16.70 磯部 心花(2) 浜松三方原中
3位 16.78 渡辺 胡心(3) 富士宮一中
4位 16.93 黒川 笑来(3) 浜松光が丘中
5位 16.96 大久保 真咲(3) 菊川東中
6位 16.98 渡辺 美咲(3) 裾野西中
 DNS 篠原 蒼葉(2) 三島北上中
決勝 1組 (0.2)
1位 14.64 坂下 茉優(3) 静岡東中
2位 14.68 植田 彩貴(3) 浜松入野中
3位 14.87 滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
4位 14.92 西村 梨里(3) 浜松東陽中
5位 14.93 鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
6位 15.02 竹内 亜衣瑠(3) 浜松北浜中
7位 15.11 小池 彩巴(3) 磐田豊田中
8位 15.41 小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
決勝 2組 (-0.2)
1位 14.94 塩谷 奏(3) 中伊豆中
2位 15.46 花村 日向(3) 静岡東中
3位 15.49 伊藤 梨愛(3) 袋井南中
4位 15.64 黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
5位 15.84 鈴木 陽与(2) 磐田豊田中
6位 15.90 伊藤 花凛(3) 浜松丸塚中
7位 16.08 野田 明日香(3) 三島山田中
8位 16.26 堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
決勝
1位 1.50 掛川 紗希(2) 静岡末広中
2位 1.45 内村 優花(3) 沼津金岡中
2位 1.45 安藤 彩花(3) 浜松天竜中
4位 1.45 大澄 侑奈(3) 浜松天竜中
4位 1.45 小林 志乃(2) 静岡東中
4位 1.45 朝倉 みゆ(2) 磐田城山中
4位 1.45 花村 日向(3) 静岡東中
4位 1.45 高塚 美緒(3) 牧之原相良中
9位 1.45 佐藤 伶(3) 浜松三方原中
9位 1.45 森口 優(3) 静岡安東中
11位 1.40 津田 結音(3) 焼津大村中
11位 1.40 佐塚 優海(3) 静岡長田西中
11位 1.40 田中 美羽(2) 湖西鷲津中
14位 1.40 岩館 優和(3) 三島北上中
14位 1.40 峨家 佳乃子(3) 浜松富塚中
14位 1.40 袴田 真那(3) 浜松入野中
14位 1.40 芥川 優菜(2) 静岡東豊田中
18位 1.40 植竹 莉子(2) 静岡東豊田中
18位 1.40 小野 日茉莉(3) 浜松湖東中
 NM 奥山 史都(2) 浜松西部中
 DNS 井坂 萌菜(3) 磐田城山中
 NM 赤井 リアナ(2) 湖西中
 NM 竹島 里咲(3) 浜松入野中
 NM 石崎 未夢(3) 浜松庄内中
 DNS 矢内 梨誉(2) 県浜松西高中
 DNS 渡辺 晴子(3) 県浜松西高中
 NM 沼野 心菜(3) 袋井南中
 DNS 横山 優月(2) 牧之原榛原中
 NM 柳田 珠希(2) 浜松蜆塚中
 NM 山本 瑠咲(2) 湖西鷲津中
決勝
1位 3.00 水谷 華(3) 浜松雄踏中
2位 2.90 広田 百香(3) 浜松清竜中
3位 2.80 松浦 日向(2) 浜松雄踏中
4位 2.70 仲山 果歩(3) 浜松清竜中
5位 2.50 寺沢 歩来(3) 磐田城山中
6位 2.40 岡部 虹香(3) 浜松光が丘中
7位 2.30 大滝 暖笑(2) 湖西鷲津中
7位 2.30 野田 百合永(2) 浜松雄踏中
9位 2.20 鈴木 あきは(2) 湖西岡崎中
10位 2.10 山下 ゆうり(3) 浜松光が丘中
11位 2.10 影山 妃那(2) 浜松北浜中
12位 2.00 山口 一華(3) 浜松光が丘中
 DNS 犬塚 心唯(2) 浜松清竜中
 NM 蔵之上 悠美(2) 浜松雄踏中
 DNS 原 亜優音(2) 浜松雄踏中
決勝
1位 5.53 (-0.4) 杉本 紗菜(3) 吉田中
2位 5.21 (0.1) 八巻 まるり(2) 静岡東中
3位 5.17 (-0.5) 鈴木 エミリーレイン(3) 浜松西部中
4位 5.17 (0.1) 小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
5位 5.10 (-0.3) 斎藤 杏美(3) 沼津四中
6位 5.04 (0.2) 寺田 涼華(2) 掛川東中
7位 5.00 (0.1) 加藤 悠衣花(3) 湖西白須賀中
8位 4.92 (-0.2) 東田 あやめ(3) 浜松丸塚中
9位 4.76 (0.2) 斎藤 すみれ(3) 沼津金岡中
10位 4.75 (0.0) 菅沼 奈央(3) 菊川西中
11位 4.73 (-0.1) 飯田 結加(3) 浜松雄踏中
12位 4.69 (0.0) 岸本 くるみ(3) 富士根南中
13位 4.67 (-0.2) 塚原 美聡(3) 磐田城山中
14位 4.67 (-0.1) 増田 柚葉(2) 浜松南部中
15位 4.58 (-0.2) 立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
16位 4.58 (0.1) 山崎 夢生(3) 静岡西奈中
17位 4.55 (-0.6) 寺田 桃花(3) 静岡長田西中
18位 4.52 (0.6) 西ケ谷 優弥(3) 静岡清水庵原中
18位 4.52 (0.0) 増田 心花(3) 焼津中
20位 4.51 (-0.4) 佐藤 桜香(3) 静岡東豊田中
21位 4.50 (0.3) 大川 美咲(3) 清水二中
 NM 鈴木 そよか(3) 三島南中
 NM 長田 七海(1) 御殿場富士岡中
 NM 高橋 未来(3) 浜松高台中
 DNS 佐野 百花(2) 静岡西奈中
 NM 萩原 凛子(2) 静岡東中
 NM 小川 稀志乃(2) 静岡東豊田中
 NM 小島 誓空(2) 浜松北部中
 NM 大津 彩葉(3) 磐田一中
 NM 堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
 NM 土屋 陽(3) 伊豆修善寺中
 NM 保田 沙紀(2) 函南東中
 NM 山崎 結生(1) 静岡西奈中
 NM 岡田 結衣(1) 静岡西奈中
 NM 戸泉 玲美(3) 焼津大井川中
 NM 松下 美優菜(3) 袋井中
 NM 植木 友莉乃(3) 湖西岡崎中
 NM 武藤 実璃(2) 沼津二中
 NM 渡辺 裕衣(1) 清水六中
 NM 田中 美涼(3) 浜松南部中
 DNS 田代 結菜(3) 裾野富岡中
 NM 石橋 なつみ(3) 吉田中
 DNS 神谷 純菜(2) 伊豆の国長岡中
 NM 稗田 こはる(3) 菊川西中
 NM 粂 明里(2) 県浜松西高中
 NM 小泉 杏(3) 静岡高松中
 NM 藤井 綾香(2) 浜松細江中
 NM 藤岡 怜那(2) 静岡東中
 NM 藤森 心菜(3) 浜松湖東中
 NM 酒井 うるは(1) 富士根南中
 NM 金子 葵子(2) 浜松高台中
決勝
1位 12.08 中根 永令奈(3) 浜松麁玉中
2位 11.90 山本 和音(3) 静岡東豊田中
3位 10.31 河上 由奈(3) 中伊豆中
4位 10.27 鈴木 璃胡(2) 焼津大井川中
5位 10.22 多田 愛菜(3) 浜松三方原中
6位 10.12 相磯 ひなた(3) 三島南中
7位 10.06 中道 沙希(3) 浜松笠井中
8位 9.96 河原崎 えな(3) 御前崎浜岡中
9位 9.88 村上 里桜(3) 伊東南中
10位 9.77 小川 愛結(3) 中伊豆中
11位 9.73 桃井 思祈(2) 浜松佐久間中
12位 9.56 柳田 淳希(2) 浜松蜆塚中
13位 9.47 古橋 優杏(3) 浜松湖東中
14位 9.17 中島 一華(3) 静岡安東中
15位 9.10 吉瀬 和佳(3) 三島南中
16位 9.04 野田 明日香(3) 三島山田中
17位 8.97 高柳 二子(2) 浜松江西中
18位 8.95 櫟原 亜美(2) 静岡賎機中
 NM 村松 真央(3) 袋井周南中
 NM 加藤 美月(3) 磐田城山中
 NM 古川 ルイザ(3) 袋井南中
 NM 平井 柚葉(3) 静岡清水飯田中
 NM 赤池 美雨(3) 富士根南中
 NM 江間 紅音(3) 浜松入野中
 NM 望月 晴菜(3) 星陵中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.04(0.0) 予選 1組
        間木 悠喜(3) 浜松笠井中
2位 11.10(-1.1) 決勝 1組
        間木 悠喜(3) 浜松笠井中
3位 11.20(-0.4) 予選 4組
        鈴木 悠斗(3) 掛川北中
4位 11.21(-0.1) 予選 3組
        畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
5位 11.24(-0.4) 予選 2組
        佐藤 臣思(3) 富士鷹岡中
6位 11.26(-0.1) 予選 3組
        加藤 貫太(3) 清水七中
7位 11.29(0.1) 決勝 2組
        古知 咲都(3) 静岡長田南中
8位 11.30(0.0) 予選 1組
        松下 颯良(3) 浜松積志中
9位 11.32(0.2) 予選 5組
        伴野 智星(2) 静岡由比中
10位 11.34(-1.1) 決勝 1組
        鈴木 悠斗(3) 掛川北中
10位 11.34(0.0) 予選 1組
        熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
12位 11.35(-0.4) 予選 2組
        古知 咲都(3) 静岡長田南中
12位 11.35(-0.1) 予選 3組
        高橋 飛雄(3) 浜松可美中
14位 11.41(-1.1) 決勝 1組
        畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
14位 11.41(-1.1) 決勝 1組
        佐藤 臣思(3) 富士鷹岡中
16位 11.42(-0.1) 予選 3組
        中野 純一郎(3) 富士大渕中
16位 11.42(0.0) 予選 1組
        粳田 遥斗(3) 焼津大富中
18位 11.44(0.1) 決勝 2組
        高橋 飛雄(3) 浜松可美中
18位 11.44(0.0) 予選 1組
        木村 倫太郎(3) 吉田中
20位 11.45(-0.4) 予選 4組
        神谷 昊(3) 袋井浅羽中
21位 11.46(-1.1) 決勝 1組
        松下 颯良(3) 浜松積志中
22位 11.47(-0.1) 予選 3組
        京極 泰輝(3) 県浜松西高中
23位 11.49(-1.1) 決勝 1組
        熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
23位 11.49(-0.4) 予選 4組
        鈴木 陽向(3) 牧之原榛原中
25位 11.51(-1.1) 決勝 1組
        加藤 貫太(3) 清水七中
26位 11.52(1.0) 予選 6組
        内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
27位 11.54(-0.4) 予選 4組
        染葉 達希(3) 菊川東中
27位 11.54(-0.4) 予選 2組
        佐藤 瑠(3) 掛川北中
27位 11.54(-1.1) 決勝 1組
        伴野 智星(2) 静岡由比中
30位 11.55(1.3) 予選 7組
        石黒 栞太(3) 浜松天竜中
31位 11.56(0.0) 予選 10組
        秋山 智則(3) 浜松八幡中
31位 11.56(0.1) 決勝 2組
        中野 純一郎(3) 富士大渕中
31位 11.56(0.0) 予選 1組
        佐野 来夢(2) 富士宮一中
34位 11.61(0.1) 決勝 2組
        京極 泰輝(3) 県浜松西高中
35位 11.62(0.0) 予選 1組
        仲田 幸太(3) 島田一中
36位 11.64(-0.1) 予選 3組
        岡村 郁哉(3) 吉原二中
36位 11.64(0.0) 予選 8組
        岡田 航弥(2) 県浜松西高中
38位 11.65(0.5) 予選 9組
        橋場 蒼空(3) 伊東門野中
39位 11.66(1.0) 予選 6組
        染矢 航佑(3) 清水七中
40位 11.67(0.5) 予選 9組
        石井 稜大(2) 裾野富岡中
41位 11.68(1.0) 予選 6組
        増田 楓雅(3) 藤枝高州中
41位 11.68(0.1) 決勝 2組
        鈴木 陽向(3) 牧之原榛原中
41位 11.68(-0.1) 予選 3組
        遠藤 大輔(3) 静岡観山中
44位 11.70(0.2) 予選 5組
        井上 蒼太(3) 沼津三中
45位 11.72(-0.4) 予選 2組
        松下 聡希(3) 浜松天竜中
46位 11.73(0.2) 予選 5組
        相沢 瑠希(2) 三島北中
46位 11.73(0.0) 予選 10組
        二又川 蒼真(2) 富士川二中
48位 11.74(0.0) 予選 8組
        谷口 玄(3) 浜松丸塚中
49位 11.75(0.1) 決勝 2組
        木村 倫太郎(3) 吉田中
49位 11.75(0.2) 予選 5組
        荻 剣士朗(3) 清水一中
49位 11.75(-0.4) 予選 4組
        熊王 陽成(3) 富士宮一中
52位 11.76(-0.4) 予選 2組
        山本 朔(3) 浜松湖東中
53位 11.79(0.5) 予選 9組
        野毛 大輝(3) 裾野西中
54位 11.80(0.2) 予選 5組
        稲木 汰志(3) 伊東対島中
54位 11.80(1.3) 予選 7組
        三浦 陽翔(3) 浜松積志中
56位 11.81(0.0) 予選 10組
        杉田 統醐(3) 静岡豊田中
57位 11.82(0.0) 予選 1組
        須藤 祐生(2) 清水六中
57位 11.82(-0.4) 予選 2組
        原田 結人(3) 清水四中
57位 11.82(-0.2) 予選 11組
        坂下 元太(3) 浜松雄踏中
57位 11.82(1.3) 予選 7組
        白樫 向陽(3) 掛川西中
61位 11.83(-0.2) 予選 11組
        加藤 慎也(3) 浜松中郡中
62位 11.84(0.0) 予選 10組
        岡田 彩聖(3) 御前崎浜岡中
63位 11.88(0.0) 予選 8組
        青田 楓馬(3) 御殿場中
64位 11.89(-0.2) 予選 11組
        田中 優羽雅(3) 静岡長田西中
64位 11.89(0.0) 予選 8組
        水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
66位 11.90(1.0) 予選 6組
        北村 陸(3) 浜松積志中
66位 11.90(-0.2) 予選 11組
        中山 朔斗(3) 御前崎浜岡中
66位 11.90(1.3) 予選 7組
        中村 海斗(1) 浜松可美中
66位 11.90(1.3) 予選 7組
        鈴木 優聖(3) 富士根南中
70位 11.92(0.5) 予選 9組
        芹田 晄成(2) 浜松浜名中
71位 11.93(-0.1) 予選 3組
        原品 圭汰(3) 清水四中
72位 11.95(0.0) 予選 10組
        木田 健渡(3) 県浜松西高中
72位 11.95(0.0) 予選 8組
        河原崎 瑛士(3) 吉田中
72位 11.95(0.0) 予選 10組
        小野田 開(3) 浜松江西中
75位 11.98(0.5) 予選 9組
        池ケ谷 來我(3) 静岡蒲原中
75位 11.98(-0.2) 予選 11組
        佐藤 大樹(3) 静岡城内中
77位 11.99(0.0) 予選 8組
        石川 紘夢(3) 清水八中
78位 12.00(1.3) 予選 7組
        佐藤 李穏(2) 沼津五中
79位 12.01(0.5) 予選 9組
        鈴木 舞央斗(3) 焼津小川中
79位 12.01(-0.2) 予選 11組
        久野 遥人(2) 掛川北中
81位 12.02(0.5) 予選 9組
        鈴木 星樹(3) 島田一中
82位 12.03(-0.4) 予選 4組
        袴田 洋(3) 浜松曳馬中
83位 12.04(-0.4) 予選 2組
        斎藤 勇吹(3) 清水六中
83位 12.04(1.0) 予選 6組
        野末 賢希(3) 浜松浜名中
85位 12.05(-0.2) 予選 11組
        梅村 ラファエル(3) 牧之原榛原中
86位 12.07(0.0) 予選 10組
        新井 哲平(3) 三島北中
87位 12.15(-0.2) 予選 11組
        落合 涼太朗(3) 三島北中
88位 12.18(1.0) 予選 6組
        杉山 智哉(2) 三島北中
89位 12.35(0.0) 予選 10組
        堀江 涼介(3) 島田二中
90位 12.38(-0.2) 予選 11組
        竹内 健太郎(3) 浜松浜名中
91位 12.55(1.3) 予選 7組
        石神 宏賢(3) 静岡安東中
ランキング
1位 22.37(0.9) 予選 2組
        間木 悠喜(3) 浜松笠井中
2位 22.43(0.9) 予選 2組
        畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
3位 22.58(0.0) 決勝 1組
        熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
4位 22.63(1.1) 予選 1組
        熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
5位 22.64(0.0) 決勝 1組
        間木 悠喜(3) 浜松笠井中
6位 22.90(-0.1) 予選 5組
        伴野 智星(2) 静岡由比中
6位 22.90(0.6) 予選 4組
        松下 颯良(3) 浜松積志中
6位 22.90(0.6) 予選 4組
        神谷 昊(3) 袋井浅羽中
9位 22.99(0.4) 予選 10組
        鈴木 悠斗(3) 掛川北中
10位 23.00(0.9) 予選 2組
        京極 泰輝(3) 県浜松西高中
11位 23.07(0.5) 予選 3組
        粳田 遥斗(3) 焼津大富中
12位 23.08(0.0) 決勝 1組
        松下 颯良(3) 浜松積志中
13位 23.09(0.0) 決勝 1組
        神谷 昊(3) 袋井浅羽中
14位 23.11(-0.6) 決勝 2組
        加藤 貫太(3) 清水七中
15位 23.16(0.5) 予選 3組
        加藤 貫太(3) 清水七中
16位 23.30(-0.6) 決勝 2組
        粳田 遥斗(3) 焼津大富中
17位 23.31(0.1) 予選 6組
        石井 稜大(2) 裾野富岡中
17位 23.31(0.9) 予選 2組
        原田 結人(3) 清水四中
19位 23.33(0.9) 予選 2組
        石黒 栞太(3) 浜松天竜中
19位 23.33(-0.1) 予選 5組
        堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
21位 23.42(0.6) 予選 4組
        井上 蒼太(3) 沼津三中
22位 23.43(0.6) 予選 4組
        佐藤 瑠(3) 掛川北中
23位 23.44(0.4) 予選 10組
        吉田 明仁(2) 三島中郷西中
24位 23.45(0.5) 予選 3組
        遠藤 大輔(3) 静岡観山中
25位 23.49(-0.6) 決勝 2組
        佐藤 瑠(3) 掛川北中
26位 23.55(1.1) 予選 1組
        西島 陽友(3) 清水中
27位 23.59(1.1) 予選 1組
        松下 聡希(3) 浜松天竜中
27位 23.59(1.1) 予選 1組
        佐々木 佳喬(3) 静岡東豊田中
29位 23.70(-0.6) 決勝 2組
        井上 蒼太(3) 沼津三中
29位 23.70(0.5) 予選 11組
        増田 楓雅(3) 藤枝高州中
31位 23.72(-0.6) 決勝 2組
        原田 結人(3) 清水四中
32位 23.73(0.6) 予選 4組
        荻 剣士朗(3) 清水一中
32位 23.73(-0.6) 決勝 2組
        堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
34位 23.77(-0.6) 決勝 2組
        石井 稜大(2) 裾野富岡中
35位 23.78(-0.1) 予選 5組
        橋場 蒼空(3) 伊東門野中
36位 23.79(-0.1) 予選 5組
        坂下 元太(3) 浜松雄踏中
37位 23.87(0.1) 予選 6組
        野毛 大輝(3) 裾野西中
38位 23.89(-0.1) 予選 5組
        岡村 郁哉(3) 吉原二中
38位 23.89(0.9) 予選 2組
        佐藤 由直(3) 掛川北中
38位 23.89(1.4) 予選 7組
        岡田 航弥(2) 県浜松西高中
41位 23.90(0.7) 予選 8組
        小池 恕平(2) 静岡安東中
42位 23.91(1.4) 予選 7組
        河田 康生(3) 伊東南中
42位 23.91(0.1) 予選 6組
        小嶋 大翔(3) 浜松東陽中
44位 23.94(-0.1) 予選 5組
        熊王 陽成(3) 富士宮一中
45位 23.96(0.4) 予選 10組
        池田 耀(3) 富士須津中
46位 23.97(0.6) 予選 4組
        相沢 瑠希(2) 三島北中
46位 23.97(0.1) 予選 6組
        原品 圭汰(3) 清水四中
48位 24.00(0.7) 予選 8組
        山下 諒也(3) 磐田一中
49位 24.04(0.7) 予選 8組
        筒井 啓一朗(3) 静岡大附浜松中
50位 24.07(0.7) 予選 8組
        大多和 寛樹(3) 清水八中
51位 24.10(-0.4) 予選 9組
        長田 夏輝(3) 沼津大岡中
52位 24.11(-0.4) 予選 9組
        河原崎 瑛士(3) 吉田中
53位 24.12(0.4) 予選 10組
        岡田 彩聖(3) 御前崎浜岡中
54位 24.14(-0.4) 予選 9組
        山内 大和(3) 三島錦田中
54位 24.14(1.1) 予選 1組
        伊藤 惇哉(3) 浜松江西中
54位 24.14(0.5) 予選 11組
        佐藤 大樹(3) 静岡城内中
57位 24.18(0.7) 予選 8組
        中村 海斗(1) 浜松可美中
58位 24.20(0.4) 予選 10組
        秋山 智則(3) 浜松八幡中
59位 24.26(-0.4) 予選 9組
        松下 涼雅(3) 森旭が丘中
60位 24.28(0.4) 予選 10組
        加来 涼真(3) 伊東門野中
61位 24.30(0.9) 予選 2組
        波多野 煌大(3) 藤枝広幡中
62位 24.32(0.1) 予選 6組
        高橋 悠太(3) 富士岳陽中
63位 24.35(1.4) 予選 7組
        深沢 望(2) 富士元吉原中
63位 24.35(0.5) 予選 3組
        稲木 汰志(3) 伊東対島中
65位 24.43(-0.1) 予選 5組
        袴田 洋(3) 浜松曳馬中
66位 24.45(0.5) 予選 11組
        福士 海(3) 清水六中
66位 24.45(0.7) 予選 8組
        梅村 ラファエル(3) 牧之原榛原中
68位 24.50(1.4) 予選 7組
        西村 心斗(3) 富士根南中
68位 24.50(0.4) 予選 10組
        山田 維歩樹(3) 磐田一中
70位 24.54(0.5) 予選 11組
        二又川 蒼真(2) 富士川二中
71位 24.57(0.1) 予選 6組
        中山 朔斗(3) 御前崎浜岡中
72位 24.60(0.1) 予選 6組
        和田 奏斗(3) 浜松湖東中
73位 24.61(0.5) 予選 11組
        保田 晴輝(3) 浜松佐鳴台中
74位 24.62(0.5) 予選 11組
        佐藤 晴(3) 袋井中
75位 24.63(1.4) 予選 7組
        大江 智規(3) 浜松湖東中
76位 24.65(1.4) 予選 7組
        杉山 太一(3) 湖西新居中
77位 24.80(0.5) 予選 11組
        野末 賢希(3) 浜松浜名中
77位 24.80(0.5) 予選 11組
        中西 京介(3) 浜松東部中
79位 24.88(0.7) 予選 8組
        渥美 岳大(2) 静岡北
80位 24.91(-0.4) 予選 9組
        山本 恭平(3) 掛川北中
80位 24.91(0.4) 予選 10組
        大田 隼斗(3) 袋井中
ランキング
1位 50.38 予選 1組
        芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
2位 50.90 予選 1組
        宮本 竜次(3) 浜松富塚中
3位 51.22 予選 2組
        吉田 明仁(2) 三島中郷西中
4位 51.23 予選 3組
        渡辺 聖也(3) 浜松天竜中
5位 51.41 予選 2組
        鈴木 康允(3) 函南中
6位 51.45 予選 3組
        高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
7位 51.56 予選 2組
        山本 修斗(3) 富士根南中
8位 51.83 予選 3組
        影山 和音(3) 浜松三方原中
9位 52.39 決勝 1組
        宮本 竜次(3) 浜松富塚中
10位 52.51 決勝 1組
        高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
11位 52.54 決勝 1組
        芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
12位 52.56 決勝 1組
        影山 和音(3) 浜松三方原中
13位 52.80 予選 2組
        小畑 快莉(3) 浜松丸塚中
14位 52.82 予選 3組
        清水 佑太(3) 浜松曳馬中
15位 52.96 決勝 1組
        渡辺 聖也(3) 浜松天竜中
16位 53.05 予選 3組
        小川 啓介(3) 清水七中
17位 53.30 予選 1組
        小林 祐斗(3) 富士須津中
18位 53.48 予選 2組
        杉山 太一(3) 湖西新居中
19位 53.57 決勝 2組
        清水 佑太(3) 浜松曳馬中
19位 53.57 予選 1組
        鷲巣 太一(3) 静岡東豊田中
21位 53.63 予選 2組
        堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
21位 53.63 予選 2組
        大角 奏(3) 掛川西中
23位 53.88 決勝 2組
        大角 奏(3) 掛川西中
24位 53.90 予選 1組
        神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
25位 53.96 決勝 2組
        小畑 快莉(3) 浜松丸塚中
26位 54.28 決勝 1組
        山本 修斗(3) 富士根南中
27位 54.53 決勝 1組
        鈴木 康允(3) 函南中
28位 54.91 予選 3組
        和出 昂陽(3) 富士宮四中
29位 55.34 決勝 2組
        杉山 太一(3) 湖西新居中
30位 55.57 予選 1組
        大多和 寛樹(3) 清水八中
31位 55.76 予選 3組
        高橋 涼太(3) 函南東中
32位 55.81 予選 2組
        鈴木 陽彩(3) 袋井周南中
33位 56.15 決勝 2組
        鷲巣 太一(3) 静岡東豊田中
ランキング
1位 1.56.28 予選 1組
        小林 環(3) 静岡籠上中
2位 1.57.69 予選 1組
        村尾 倭(3) 浜松与進中
3位 1.59.37 予選 1組
        平野 永遠(2) 浜松清竜中
4位 2.00.02 予選 1組
        松村 和樹(3) 浜松清竜中
5位 2.00.44 予選 1組
        石田 悠翔(3) 湖西中
6位 2.01.42 予選 1組
        小菅 敬太(3) 伊東対島中
7位 2.01.90 予選 1組
        錦織 楓(3) 富士中
8位 2.03.21 予選 3組
        乗松 渚(3) 浜松清竜中
9位 2.03.57 予選 2組
        柄沢 秀充(3) 浜松北星中
10位 2.03.60 予選 3組
        大畑 護(3) 藤枝青島中
11位 2.03.70 予選 2組
        寺井 大地(3) 御前崎浜岡中
12位 2.05.03 予選 2組
        大杉 伊武希(3) 浜松北星中
13位 2.05.12 予選 2組
        土屋 大和(3) 函南中
14位 2.05.17 予選 2組
        向井 啓人(3) 浜松蜆塚中
15位 2.05.31 予選 2組
        大石 翔生(3) 吉田中
16位 2.05.37 決勝
        石田 悠翔(3) 湖西中
17位 2.05.43 決勝
        村尾 倭(3) 浜松与進中
18位 2.06.24 予選 3組
        岩崎 駿一朗(3) 三島北上中
19位 2.06.45 予選 3組
        鈴木 陽向(3) 御前崎浜岡中
20位 2.07.29 決勝
        錦織 楓(3) 富士中
21位 2.07.36 決勝
        松村 和樹(3) 浜松清竜中
22位 2.07.62 予選 4組
        柏木 琉偉(3) 清水中
23位 2.08.45 予選 3組
        渡辺 裕介(3) 静岡長田西中
24位 2.08.97 予選 2組
        小松 凛大(3) 浜松開誠館中
25位 2.09.34 予選 4組
        岩崎 心律(2) 掛川北中
26位 2.10.37 予選 3組
        落合 廉(3) 伊豆修善寺中
27位 2.10.40 予選 4組
        大隅 楓斗(3) 吉田中
28位 2.10.92 予選 2組
        杉山 颯汰(3) 富士須津中
29位 2.10.96 予選 4組
        後藤 立樹(2) 富士須津中
30位 2.11.55 予選 4組
        佐藤 汰一(3) 富士根南中
31位 2.11.61 予選 3組
        大庭 京也(3) 袋井中
32位 2.11.73 予選 4組
        村田 琉月(3) 浜松江西中
33位 2.11.79 予選 3組
        落合 海瑠(2) 清水四中
34位 2.11.80 予選 4組
        滝沢 悠(3) 静岡清水袖師中
35位 2.12.20 決勝
        乗松 渚(3) 浜松清竜中
36位 2.12.66 決勝
        平野 永遠(2) 浜松清竜中
37位 2.13.65 予選 1組
        大庭 光輝(3) 裾野深良中
38位 2.17.26 予選 3組
        大滝 優雅(3) 清水四中
39位 2.23.84 決勝
        小菅 敬太(3) 伊東対島中
ランキング
1位 4.03.37 決勝 1組
        佐藤 新太(3) 富士岳陽中
2位 4.04.87 決勝 1組
        佐藤 瑞城(3) 浜松南部中
3位 4.05.53 決勝 1組
        赤坂 歩哉(3) 富士根南中
4位 4.08.19 決勝 1組
        梁瀬 伊織(3) 菊川西中
5位 4.08.81 決勝 1組
        小川 志生(3) 浜松湖東中
6位 4.10.69 決勝 1組
        浅見 隆斗(3) 富士岳陽中
7位 4.12.74 決勝 1組
        鈴木 光誠(3) 浜松開誠館中
8位 4.14.72 決勝 1組
        大杉 伊武希(3) 浜松北星中
9位 4.16.48 決勝 2組
        大沼 光琉(2) 市沼中等部
10位 4.17.64 決勝 1組
        勝又 蒼弥(2) 御殿場南中
11位 4.17.85 決勝 2組
        加藤 瑠晟(3) 清水二中
12位 4.18.08 決勝 4組
        伊東 翼(3) 三島南中
13位 4.18.25 決勝 2組
        森田 陽翔(2) 袋井周南中
14位 4.18.77 決勝 3組
        斎藤 操汰(2) 浜松開誠館中
15位 4.19.08 決勝 3組
        野中 志貴(2) 浜松北星中
16位 4.19.24 決勝 2組
        新木 陸士(2) 浜松清竜中
17位 4.19.42 決勝 2組
        芝野 祐輔(2) 富士須津中
18位 4.19.46 決勝 3組
        川口 多空都(2) 浜松東陽中
19位 4.19.61 決勝 3組
        礒辺 孝平(3) 藤枝岡部中
20位 4.20.28 決勝 6組
        鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
21位 4.20.67 決勝 5組
        美沢 央佑(1) 藤枝広幡中
22位 4.21.04 決勝 1組
        柘植 哲太(3) 浜松細江中
23位 4.21.88 決勝 1組
        落合 廉(3) 伊豆修善寺中
24位 4.23.51 決勝 3組
        後藤 立樹(2) 富士須津中
25位 4.24.21 決勝 4組
        岩谷 卓磨(3) 県浜松西高中
26位 4.24.54 決勝 4組
        落合 海瑠(2) 清水四中
27位 4.24.55 決勝 5組
        高田 光穂(3) 東海大附翔洋中
28位 4.24.94 決勝 5組
        鈴木 優希(2) 静岡東中
29位 4.25.11 決勝 1組
        平山 斗夢(3) 浜松東部中
30位 4.25.23 決勝 6組
        片岡 航大(1) 裾野深良中
30位 4.25.23 決勝 6組
        高橋 柊音(2) 袋井中
32位 4.26.27 決勝 4組
        宮城 寛太(3) 掛川栄川中
33位 4.26.40 決勝 4組
        松村 政宗(2) 菊川東中
34位 4.26.55 決勝 3組
        杉山 颯汰(3) 富士須津中
35位 4.26.89 決勝 1組
        大庭 光輝(3) 裾野深良中
36位 4.27.20 決勝 6組
        松本 惟作(3) 浜松浜北北部中
37位 4.27.27 決勝 5組
        西村 僚(2) 静岡東中
38位 4.27.32 決勝 4組
        内藤 巧馬(3) 富士吉原北中
39位 4.27.44 決勝 2組
        足立 遼介(3) 袋井中
40位 4.27.57 決勝 5組
        滝口 兼冬(2) 吉原二中
41位 4.27.81 決勝 3組
        田内 真太(3) 三島南中
42位 4.27.87 決勝 4組
        服部 蓮斗(2) 菊川岳洋中
43位 4.28.21 決勝 3組
        牛田 昇辰(3) 浜松佐鳴台中
44位 4.28.55 決勝 5組
        秋山 裕貴(3) 静岡長田西中
45位 4.28.70 決勝 5組
        望月 祐汰(2) 静岡清水飯田中
46位 4.28.84 決勝 4組
        杉原 優斗(3) 三島南中
47位 4.29.51 決勝 4組
        坂野 駆琉(3) 富士大渕中
48位 4.29.52 決勝 5組
        後藤 輝基(3) 富士須津中
49位 4.30.13 決勝 3組
        長島 駆流(2) 御前崎浜岡中
50位 4.30.44 決勝 4組
        倉田 凛太郎(3) 浜松西部中
51位 4.30.83 決勝 6組
        金田 煌白(1) 湖西岡崎中
52位 4.31.07 決勝 3組
        久保田 高碧(3) 函南東中
53位 4.31.30 決勝 3組
        関口 海翔(2) 浜松開誠館中
54位 4.31.45 決勝 5組
        西原 塁希(3) 静岡長田西中
55位 4.31.56 決勝 6組
        磯野 祥大(3) 静岡豊田中
56位 4.31.89 決勝 5組
        平田 紘駕(3) 浜松北浜中
57位 4.32.84 決勝 6組
        石井 稜久(2) 静岡東豊田中
58位 4.33.66 決勝 5組
        町田 青馬(2) 浜松北浜東部中
59位 4.34.23 決勝 6組
        猪島 詠椋(3) 御殿場富士岡中
60位 4.34.50 決勝 5組
        戸塚 康介(3) 三島南中
61位 4.34.68 決勝 4組
        広瀬 明玖(3) 沼津五中
62位 4.34.84 決勝 5組
        佐藤 嘉紀(3) 掛川北中
63位 4.34.98 決勝 5組
        熊切 一護(3) 藤枝青島中
64位 4.37.55 決勝 4組
        野牧 宥吾(3) 浜松高台中
65位 4.37.58 決勝 6組
        秋山 太紀(2) 浜松南部中
66位 4.37.92 決勝 3組
        石川 直仁(2) 湖西鷲津中
67位 4.39.82 決勝 6組
        大田原 浬玖(3) 富士根南中
68位 4.40.42 決勝 6組
        谷口 葵(3) 掛川北中
69位 4.40.59 決勝 6組
        片桐 良成(3) 浜松清竜中
70位 4.42.04 決勝 6組
        太田 修真(3) 浜松南部中
71位 4.54.20 決勝 4組
        水越 蓮(3) 富士根南中
72位 4.55.22 決勝 6組
        渡辺 煌征(2) 富士根南中
ランキング
1位 8.47.83 決勝
        佐藤 瑞城(3) 浜松南部中
2位 8.48.65 決勝
        佐藤 新太(3) 富士岳陽中
3位 8.51.15 決勝
        藤井 由輝(3) 浜松北浜中
4位 8.51.89 決勝
        竹下 諒(3) 浜松細江中
5位 8.52.96 決勝
        野村 亮仁(3) 静岡大附静岡中
6位 8.56.64 決勝
        赤坂 歩哉(3) 富士根南中
7位 8.57.53 決勝
        鈴木 勇飛(3) 静岡安東中
8位 9.04.90 決勝
        市川 太羅(2) 藤枝葉梨中
9位 9.06.84 決勝
        鈴木 光誠(3) 浜松開誠館中
10位 9.09.38 決勝
        金子 空楓(3) 袋井周南中
11位 9.10.44 決勝
        柘植 源太(1) 浜松細江中
12位 9.14.25 決勝
        小川 志生(3) 浜松湖東中
13位 9.14.66 決勝
        村上 陽汰(3) 伊東南中
14位 9.15.72 決勝
        陣野原 宗知(3) 富士元吉原中
15位 9.18.80 決勝
        佐川 旭(3) 浜松蜆塚中
16位 9.22.30 決勝
        栗田 暖士(3) 静岡由比中
17位 9.22.91 決勝
        広瀬 明玖(3) 沼津五中
18位 9.24.25 決勝
        門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
19位 9.24.32 決勝
        関口 海翔(2) 浜松開誠館中
20位 9.33.91 決勝
        小西 佑昌(3) 伊東南中
21位 9.38.78 決勝
        富樫 玲音(3) 裾野富岡中
22位 9.40.09 決勝
        足立 遼介(3) 袋井中
ランキング
1位 14.47(-0.1) 予選 1組
        浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
2位 14.48(-1.3) 決勝
        浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
3位 14.59(-1.3) 決勝
        本杉 悠人(3) 牧之原榛原中
4位 14.62(0.7) 予選 2組
        本杉 悠人(3) 牧之原榛原中
5位 15.33(0.7) 予選 2組
        吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
6位 15.38(0.2) 予選 3組
        川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
6位 15.38(-1.3) 決勝
        吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
8位 15.73(0.2) 予選 3組
        久保田 修斗(3) 浜松富塚中
9位 15.75(-1.3) 決勝
        久保田 修斗(3) 浜松富塚中
10位 15.76(-1.3) 決勝
        川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
11位 16.04(-1.3) 決勝
        小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
12位 16.08(-0.1) 予選 1組
        小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
13位 16.18(0.7) 予選 2組
        片山 星那(3) 伊東南中
14位 16.42(-1.3) 決勝
        片山 星那(3) 伊東南中
15位 16.54(0.2) 予選 3組
        大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
16位 16.56(-0.1) 予選 1組
        永田 弘真(3) 浜松細江中
17位 16.61(0.2) 予選 3組
        新村 修斗(3) 静岡城山中
18位 16.71(-1.3) 決勝
        大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
19位 16.81(0.7) 予選 2組
        山内 樹(3) 浜松北星中
20位 16.85(-0.1) 予選 1組
        中山 雄貴(3) 浜松三方原中
21位 16.98(-0.1) 予選 1組
        杉浦 琉斗(3) 掛川東中
22位 17.01(0.2) 予選 3組
        玉木 莉央(3) 沼津大岡中
23位 17.50(0.7) 予選 2組
        鈴木 珀(3) 浜松佐鳴台中
24位 17.55(0.7) 予選 2組
        坂本 侑摩(2) 浜松三方原中
25位 17.57(0.7) 予選 2組
        鈴木 昊真(3) 浜松与進中
26位 17.74(-0.1) 予選 1組
        鈴木 琉吾(3) 静岡城山中
27位 17.96(-0.1) 予選 1組
        毛利 啓基(3) 静岡豊田中
28位 18.19(0.2) 予選 3組
        岸端 玄稀(2) 吉田中
29位 18.36(-0.1) 予選 1組
        町田 幹太(2) 吉田中
ランキング
1位 1.88 決勝
        松田 央(3) 浜松北星中
1位 1.88 決勝
        海野 颯人(3) 静岡東中
3位 1.85 決勝
        グェン ディン フー(3) 浜松三方原中
4位 1.80 決勝
        成沢 宏樹(3) 静岡高松中
5位 1.75 決勝
        夏目 歩武(3) 浜松三ケ日中
6位 1.70 決勝
        山本 蒼馬(3) 沼津金岡中
6位 1.70 決勝
        伊藤 蒼太(3) 磐田城山中
6位 1.70 決勝
        小池 創介(2) 浜松江西中
6位 1.70 決勝
        鈴木 勇斗(3) 浜松曳馬中
6位 1.70 決勝
        篠原 杏慈(3) 袋井周南中
6位 1.70 決勝
        坂下 光斗(3) 浜松雄踏中
6位 1.70 決勝
        三浦 大和(3) 三島南中
13位 1.65 決勝
        長田 優祈(3) 浜松東陽中
13位 1.65 決勝
        鈴木 隆仁(3) 静岡安東中
13位 1.65 決勝
        杉山 統哉(3) 静岡安東中
13位 1.65 決勝
        八木 亮輔(3) 三島南中
13位 1.65 決勝
        矢野 聡史(3) 三島南中
18位 1.60 決勝
        鈴木 和音(3) 静岡東中
18位 1.60 決勝
        瀬崎 奏人(3) 浜松可美中
18位 1.60 決勝
        鈴木 涼太(3) 浜松丸塚中
18位 1.60 決勝
        鍋田 晟(3) 富士南中
18位 1.60 決勝
        中沢 颯太(2) 袋井浅羽中
18位 1.60 決勝
        内山 湧心(3) 浜松富塚中
ランキング
1位 4.00 決勝
        三浦 想空(3) 県浜松西高中
2位 3.90 決勝
        加藤 慶太(3) 浜松雄踏中
3位 3.80 決勝
        渡辺 優宇(3) 浜松雄踏中
4位 3.70 決勝
        李 玲温(3) 浜松清竜中
5位 3.30 決勝
        西川 樹利(2) 湖西新居中
6位 3.00 決勝
        中野 佑星(3) 静岡賎機中
ランキング
1位 6.54(0.4) 決勝
        若森 悠輝(3) 浜松三方原中
2位 6.43(0.9) 決勝
        川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
3位 6.40(0.7) 決勝
        田中 陽一朗(3) 磐田城山中
4位 6.35(0.6) 決勝
        斎藤 大和(2) 沼津五中
5位 6.22(-0.3) 決勝
        袴田 大智(3) 浜松北浜中
6位 6.20(1.3) 決勝
        榊原 真央(3) 浜松篠原中
6位 6.20(0.2) 決勝
        木村 倫太郎(3) 吉田中
8位 6.18(0.6) 決勝
        望月 遥希(3) 沼津三中
9位 6.10(1.0) 決勝
        富永 凉太(3) 磐田一中
9位 6.10(0.5) 決勝
        榊原 漸(3) 島田一中
11位 6.09(1.5) 決勝
        今川 稜太(3) 三島錦田中
12位 6.07(1.1) 決勝
        藤田 康希(3) 牧之原榛原中
13位 6.04(0.0) 決勝
        稲田 雄規(3) 浜松与進中
14位 6.02(0.4) 決勝
        森山 遥斗(3) 東海大附翔洋中
15位 6.00(0.0) 決勝
        西田 琥太郎(3) 静岡服織中
16位 5.91(1.1) 決勝
        渡辺 風牙(3) 焼津大富中
17位 5.87(2.4) 決勝
        富田 暖(2) 長泉中
18位 5.84(1.2) 決勝
        鈴木 泰次郎(3) 沼津大岡中
19位 5.82(0.7) 決勝
        青野 裕成(3) 富士岳陽中
20位 5.80(0.4) 決勝
        深沢 瑛太(3) 清水七中
21位 5.74(-0.1) 決勝
        芹沢 純至(3) 御殿場中
22位 5.73(0.2) 決勝
        鑓水 玄(3) 浜松天竜中
23位 5.71(-0.2) 決勝
        渥美 陸(3) 浜松曳馬中
24位 5.69(1.1) 決勝
        今村 拓夢(3) 牧之原榛原中
25位 5.67(0.3) 決勝
        高橋 正幸(1) 沼津五中
26位 5.65(1.0) 決勝
        橋本 来委(3) 浜松積志中
26位 5.65(0.9) 決勝
        牧 慎介(3) 浜松庄内中
28位 5.63(0.6) 決勝
        白石 湊(3) 浜松三方原中
29位 5.61(0.2) 決勝
        牧田 悠貴(3) 浜松湖東中
30位 5.59(1.3) 決勝
        川部 哲平(3) 浜松三方原中
31位 5.57(0.5) 決勝
        佐野 優人(3) 富士宮四中
32位 5.52(0.3) 決勝
        松永 馳大(3) 島田六合中
32位 5.52(1.1) 決勝
        稲垣 匠(2) 浜松浜名中
34位 5.51(2.2) 決勝
        土屋 恒太(2) 県浜松西高中
34位 5.51(0.8) 決勝
        芹沢 恭至(3) 御殿場中
36位 5.50(0.5) 決勝
        榎田 清綱(3) 焼津大村中
36位 5.50(0.9) 決勝
        石川 至音(3) 富士大渕中
ランキング
1位 12.02 決勝
        巽 一悠(3) 浜松新津中
2位 11.64 決勝
        太田 丞(3) 袋井周南中
3位 11.52 決勝
        中込 翔太(3) 静岡豊田中
4位 11.02 決勝
        龍 瑞樹(3) 静岡城内中
5位 10.69 決勝
        鶴見 大介(3) 伊豆の国長岡中
6位 10.68 決勝
        市川 煌華(3) 浜松北浜東部中
7位 10.49 決勝
        安間 亮太(3) 浜松高台中
8位 10.35 決勝
        中田 絢心(2) 浜松高台中
8位 10.35 決勝
        山村 隼生(3) 浜松積志中
10位 10.20 決勝
        中谷 祐海(3) 浜松光が丘中
11位 10.17 決勝
        荒川 晃大(3) 浜松蜆塚中
12位 10.00 決勝
        鈴木 晧二(3) 浜松清竜中
13位 9.91 決勝
        河野 イゴル(3) 袋井南中
14位 9.84 決勝
        桜井 涼介(3) 沼津三中
15位 9.74 決勝
        村田 真士(3) 焼津大富中
16位 9.72 決勝
        佐藤 恵太(2) 浜松清竜中
17位 9.54 決勝
        馬渕 大海(3) 磐田城山中
18位 9.51 決勝
        渡辺 櫂哉(2) 浜松北部中
19位 9.33 決勝
        山田 陽遥(2) 三島南中
20位 9.31 決勝
        野尻 真翔(3) 静岡清水袖師中
21位 9.30 決勝
        田中 勇貴(3) 浜松舞阪中
22位 9.19 決勝
        鈴木 悠天(3) 磐田城山中
23位 9.18 決勝
        山崎 太良(3) 浜松雄踏中
24位 9.12 決勝
        荻野 聖太(3) 静岡長田南中
25位 9.09 決勝
        播磨 祐吾(2) 浜松与進中
ランキング
1位 12.16(1.0) 決勝 1組
        小池 雛(3) 浜松積志中
2位 12.24(1.4) 予選 1組
        小池 雛(3) 浜松積志中
3位 12.28(0.4) 予選 2組
        木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
4位 12.32(1.0) 決勝 1組
        木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
5位 12.48(0.7) 予選 4組
        松岡 典子(3) 掛川東中
5位 12.48(1.8) 予選 3組
        杉本 紗菜(3) 吉田中
7位 12.51(1.0) 決勝 1組
        松岡 典子(3) 掛川東中
8位 12.66(0.7) 予選 4組
        鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
9位 12.71(1.4) 予選 1組
        鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
10位 12.73(1.0) 決勝 1組
        鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
10位 12.73(1.4) 予選 1組
        工藤 心(3) 裾野富岡中
12位 12.74(1.8) 予選 3組
        木下 もなみ(3) 富士吉原一中
13位 12.76(1.0) 決勝 1組
        鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
14位 12.77(1.0) 決勝 1組
        杉本 紗菜(3) 吉田中
15位 12.80(0.4) 予選 2組
        仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
16位 12.82(1.0) 予選 5組
        富田 絢華(3) 長泉中
17位 12.83(1.8) 予選 3組
        植田 彩貴(3) 浜松入野中
17位 12.83(1.0) 予選 5組
        清 日向(2) 富士岳陽中
19位 12.86(1.0) 決勝 1組
        工藤 心(3) 裾野富岡中
20位 12.87(1.0) 決勝 1組
        木下 もなみ(3) 富士吉原一中
21位 12.91(-0.3) 決勝 2組
        仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
22位 12.96(-0.3) 決勝 2組
        新里 耶知歩(2) 三島南中
22位 12.96(0.7) 予選 4組
        竹内 結名(3) 浜松浜名中
24位 12.97(-0.3) 決勝 2組
        植田 彩貴(3) 浜松入野中
25位 12.98(0.4) 予選 2組
        新里 耶知歩(2) 三島南中
26位 12.99(0.7) 予選 4組
        小野 杏南(2) 富士南中
27位 13.01(1.8) 予選 3組
        中沢 優(3) 富士南中
27位 13.01(-0.3) 決勝 2組
        中沢 優(3) 富士南中
27位 13.01(0.4) 予選 2組
        河村 彩(2) 浜松天竜中
30位 13.02(1.4) 予選 1組
        小松﨑 瑠来(3) 沼津三中
31位 13.03(-0.3) 決勝 2組
        清 日向(2) 富士岳陽中
32位 13.05(1.0) 予選 5組
        鈴木 七乃葉(3) 浜松北浜東部中
32位 13.05(1.8) 予選 3組
        村松 里菜(3) 浜松北浜東部中
34位 13.06(-0.3) 決勝 2組
        富田 絢華(3) 長泉中
35位 13.09(0.7) 予選 4組
        渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
35位 13.09(1.7) 予選 6組
        鈴木 麻央(3) 浜松天竜中
37位 13.10(1.4) 予選 1組
        大石 真瑚(2) 掛川北中
37位 13.10(-0.3) 決勝 2組
        小野 杏南(2) 富士南中
39位 13.11(-0.3) 決勝 2組
        竹内 結名(3) 浜松浜名中
39位 13.11(0.4) 予選 2組
        望月 明音(3) 静岡城内中
41位 13.13(1.4) 予選 1組
        滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
42位 13.14(1.7) 予選 6組
        佐野 日香(3) 浜松都田中
43位 13.15(0.4) 予選 10組
        高橋 見天(3) 沼津三中
43位 13.15(0.4) 予選 10組
        佐藤 秋香(1) 静岡東豊田中
45位 13.16(-0.2) 予選 9組
        日野原 美波(3) 袋井浅羽中
45位 13.16(1.8) 予選 3組
        嶋田 彩美(3) 伊東南中
47位 13.18(0.7) 予選 4組
        高橋 実央(3) 函南中
47位 13.18(1.7) 予選 6組
        斎藤 杏美(3) 沼津四中
49位 13.20(1.8) 予選 3組
        御手洗 陽(3) 浜松積志中
50位 13.22(1.7) 予選 6組
        鈴木 彩華(3) 浜松北部中
50位 13.22(0.4) 予選 11組
        浜北 彩(3) 袋井南中
50位 13.22(-0.2) 予選 9組
        印牧 涼香(2) 清水七中
53位 13.23(1.6) 予選 12組
        フシサワ ビクトリア(2) 浜松開成中
54位 13.24(0.4) 予選 10組
        早瀬 久里子(3) 清水七中
54位 13.24(1.4) 予選 1組
        松下 くらら(3) 静岡城内中
56位 13.26(0.4) 予選 11組
        山本 亜胡(2) 沼津今沢中
56位 13.26(1.0) 予選 5組
        近藤 柚奈(1) 加藤学園暁秀中
56位 13.26(0.4) 予選 2組
        渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
59位 13.27(1.7) 予選 6組
        黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
59位 13.27(0.4) 予選 2組
        石田 結子(3) 清水中
61位 13.31(-0.2) 予選 8組
        内野倉 朋佳(2) 三島北上中
62位 13.32(1.7) 予選 6組
        寺田 涼華(2) 掛川東中
62位 13.32(1.0) 予選 5組
        鈴木 萌奈香(3) 浜松積志中
64位 13.33(1.7) 予選 6組
        服部 桃子(2) 静岡大附浜松中
65位 13.35(-0.2) 予選 8組
        斎藤 華(2) 清水二中
66位 13.36(0.4) 予選 2組
        高山 心彩(1) 浜松丸塚中
67位 13.38(1.0) 予選 5組
        青木 梨紗(2) 清水四中
68位 13.40(1.0) 予選 5組
        栗田 環瑚(3) 島田一中
68位 13.40(-0.2) 予選 9組
        清水 美香子(2) 磐田南部中
70位 13.41(1.6) 予選 12組
        宮崎 なるみ(2) 浜松南部中
70位 13.41(0.9) 予選 7組
        加志田 尚緒(3) 県浜松西高中
72位 13.43(0.4) 予選 10組
        根岸 亜寿香(3) 静岡観山中
72位 13.43(0.4) 予選 10組
        石田 凪(2) 伊東南中
74位 13.45(-0.2) 予選 8組
        鈴木 亜華沙(3) 磐田城山中
75位 13.47(1.7) 予選 6組
        土岐 胡花菜(3) 裾野西中
76位 13.49(0.4) 予選 10組
        角田 くらら(3) 沼津金岡中
77位 13.50(-0.2) 予選 9組
        荒井 美央莉(2) 三島北上中
78位 13.51(0.4) 予選 11組
        三好 穂乃花(2) 浜松開成中
78位 13.51(-0.2) 予選 8組
        堀 水綺(1) 浜松北浜東部中
78位 13.51(-0.2) 予選 8組
        小長谷 瑞希(3) 静岡高松中
81位 13.52(1.4) 予選 1組
        中川 結愛(3) 藤枝高州中
81位 13.52(0.9) 予選 7組
        岡部 璃星(1) 長泉中
81位 13.52(-0.2) 予選 9組
        伊藤 綾野(3) 浜松湖東中
81位 13.52(-0.2) 予選 8組
        曽我 芽衣(2) 掛川西中
85位 13.53(0.9) 予選 7組
        八木 珠未(2) 浜松浜名中
85位 13.53(0.4) 予選 10組
        飯島 昊(3) 静岡城内中
87位 13.55(0.9) 予選 7組
        高林 千夏(2) 浜松積志中
88位 13.56(1.6) 予選 12組
        伊藤 美結(2) 磐田南部中
88位 13.56(-0.2) 予選 9組
        辻村 美羽(3) 浜松入野中
88位 13.56(0.4) 予選 11組
        吉川 颯季(2) 静岡城内中
88位 13.56(0.4) 予選 11組
        杉山 果蓮(3) 三島北上中
92位 13.58(-0.2) 予選 8組
        沖 星花(2) 焼津大村中
93位 13.59(0.4) 予選 11組
        山下 桃加(3) 磐田一中
94位 13.60(1.6) 予選 12組
        永井 心(2) 浜松北部中
95位 13.64(0.9) 予選 7組
        佐々木 玲奈(2) 清水八中
95位 13.64(-0.2) 予選 9組
        岸本 くるみ(3) 富士根南中
97位 13.65(0.7) 予選 4組
        鈴木 愛莉(2) 浜松積志中
97位 13.65(0.9) 予選 7組
        鈴木 希歩(2) 焼津大井川中
99位 13.66(-0.2) 予選 8組
        渡辺 瑠月(3) 浜松浜名中
100位 13.67(-0.2) 予選 9組
        内山 佳奈美(2) 静岡安東中
101位 13.68(1.6) 予選 12組
        刑部 夏未(1) 静岡大里中
102位 13.79(0.4) 予選 10組
        渡辺 心結(3) 三島北上中
103位 13.82(0.7) 予選 4組
        布川 恵理(2) 浜松日体中
104位 13.83(0.9) 予選 7組
        狩野 結愛(2) 静岡大里中
104位 13.83(1.6) 予選 12組
        竹下 結里愛(2) 浜松浜名中
ランキング
1位 25.33(-0.6) 予選 1組
        小池 雛(3) 浜松積志中
2位 25.47(-0.4) 決勝 1組
        木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
3位 25.56(-0.1) 予選 4組
        木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
4位 25.89(-1.2) 予選 3組
        富田 絢華(3) 長泉中
5位 25.92(-0.4) 決勝 1組
        松岡 典子(3) 掛川東中
6位 25.98(-0.3) 予選 2組
        松岡 典子(3) 掛川東中
7位 26.06(-0.4) 決勝 1組
        富田 絢華(3) 長泉中
8位 26.30(-0.4) 決勝 1組
        鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
9位 26.32(-0.4) 決勝 1組
        小松﨑 瑠来(3) 沼津三中
10位 26.46(-1.2) 予選 3組
        鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
11位 26.48(-1.2) 予選 3組
        仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
12位 26.50(-0.3) 予選 5組
        小松﨑 瑠来(3) 沼津三中
13位 26.61(-0.2) 決勝 2組
        新里 耶知歩(2) 三島南中
14位 26.62(-0.4) 決勝 1組
        仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
14位 26.62(-0.3) 予選 5組
        清 日向(2) 富士岳陽中
16位 26.66(-0.2) 決勝 2組
        藤田 祐咲(3) 御前崎浜岡中
17位 26.67(-0.3) 予選 2組
        新里 耶知歩(2) 三島南中
18位 26.82(-0.4) 決勝 1組
        清 日向(2) 富士岳陽中
19位 26.85(-0.2) 決勝 2組
        片岡 紅葉(3) 富士吉原一中
20位 26.86(-0.1) 予選 4組
        小野 杏南(2) 富士南中
20位 26.86(-0.2) 決勝 2組
        小野 杏南(2) 富士南中
22位 26.87(-0.6) 予選 1組
        高橋 実央(3) 函南中
23位 26.97(-0.3) 予選 2組
        片岡 紅葉(3) 富士吉原一中
24位 27.11(-1.2) 予選 3組
        松下 くらら(3) 静岡城内中
24位 27.11(-0.2) 決勝 2組
        高橋 実央(3) 函南中
26位 27.12(-0.2) 決勝 2組
        松下 くらら(3) 静岡城内中
27位 27.31(-0.6) 予選 1組
        藤田 祐咲(3) 御前崎浜岡中
28位 27.32(-0.6) 予選 1組
        竹内 結名(3) 浜松浜名中
29位 27.33(-0.1) 予選 4組
        渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
29位 27.33(-0.2) 決勝 2組
        渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
31位 27.46(-0.3) 予選 5組
        斎藤 華(2) 清水二中
32位 27.48(-0.3) 予選 5組
        大石 真瑚(2) 掛川北中
33位 27.51(-0.3) 予選 2組
        石切山 幸那(3) 静岡長田南中
34位 27.55(-0.6) 予選 1組
        望月 明音(3) 静岡城内中
35位 27.63(-0.4) 予選 6組
        鈴木 麻央(3) 浜松天竜中
36位 27.64(-0.3) 予選 5組
        村松 里菜(3) 浜松北浜東部中
37位 27.69(-0.6) 予選 1組
        三原 衣麻里(3) 浜松北星中
38位 27.73(-0.1) 予選 4組
        青木 梨紗(2) 清水四中
39位 27.74(-1.2) 予選 3組
        小長谷 瑞希(3) 静岡高松中
40位 27.75(-0.6) 予選 1組
        柴田 華(2) 静岡豊田中
41位 27.82(-0.1) 予選 4組
        加志田 尚緒(3) 県浜松西高中
42位 27.84(-0.3) 予選 5組
        内野倉 朋佳(2) 三島北上中
43位 28.01(-1.2) 予選 3組
        堀 水綺(1) 浜松北浜東部中
44位 28.09(-0.4) 予選 6組
        森下 日向(2) 浜松細江中
45位 28.11(-0.3) 予選 2組
        宮崎 なるみ(2) 浜松南部中
46位 28.13(-0.6) 予選 1組
        山口 綾(2) 浜松蜆塚中
47位 28.14(-0.4) 予選 6組
        沢木 果音(3) 浜松浜名中
47位 28.14(-0.1) 予選 4組
        角田 くらら(3) 沼津金岡中
49位 28.18(-0.1) 予選 4組
        浜北 彩(3) 袋井南中
50位 28.21(-0.4) 予選 6組
        飯島 昊(3) 静岡城内中
50位 28.21(-0.3) 予選 2組
        鈴木 夢乃(3) 磐田一中
52位 28.22(-0.1) 予選 4組
        村松 奈々花(3) 浜松北浜中
53位 28.29(-0.4) 予選 6組
        服部 桃子(2) 静岡大附浜松中
53位 28.29(-1.2) 予選 3組
        黒川 笑来(3) 浜松光が丘中
55位 28.67(-0.3) 予選 2組
        渡辺 心結(3) 三島北上中
56位 28.73(-0.3) 予選 5組
        小野 真那(3) 静岡大附浜松中
ランキング
1位 2.13.40 予選 1組
        松下 千紗(3) 静岡東豊田中
2位 2.13.61 予選 1組
        半田 帆乃花(3) 富士岩松中
3位 2.17.36 予選 1組
        遠藤 蒼依(1) 日大三島中
4位 2.21.70 予選 1組
        藤田 紅良(3) 富士宮北山中
5位 2.21.72 予選 2組
        千葉 真佳(3) 御殿場富士岡中
6位 2.22.45 予選 2組
        大崎 紗楽(2) 静岡安東中
7位 2.22.59 予選 2組
        浦山 美咲(1) 裾野富岡中
8位 2.22.99 予選 2組
        山田 莉央(3) 清水二中
9位 2.23.27 予選 2組
        東 夢芽明(2) 長泉中
10位 2.23.42 予選 5組
        渡辺 はな乃(2) 富士中
11位 2.24.22 予選 3組
        松家 蒼空(2) 袋井中
12位 2.24.26 予選 3組
        竹沢 陽央(2) 浜松浜北北部中
13位 2.24.43 予選 2組
        上井 彩世(3) 清水二中
14位 2.24.85 決勝
        千葉 真佳(3) 御殿場富士岡中
15位 2.25.01 予選 6組
        小栗 実梨加(1) 浜松笠井中
16位 2.25.13 予選 5組
        青木 優歩(3) 御殿場中
17位 2.25.29 決勝
        大崎 紗楽(2) 静岡安東中
18位 2.25.45 予選 2組
        岩田 海優(3) 浜松開成中
19位 2.26.04 予選 4組
        古川 真子(2) 町立清水南中
20位 2.26.56 予選 3組
        吉田 早織(1) 清水二中
21位 2.26.63 予選 5組
        遠藤 華恋(1) 函南東中
22位 2.26.98 予選 6組
        藤田 萌夢(3) 吉原二中
23位 2.27.11 決勝
        山田 莉央(3) 清水二中
24位 2.27.47 予選 3組
        太田 美香(1) 浜松細江中
25位 2.27.48 予選 6組
        窪野 綺音(3) 袋井南中
26位 2.27.63 予選 4組
        白井 花(2) 清水四中
27位 2.27.70 予選 4組
        大城 心愛(2) 浜松中郡中
28位 2.27.91 予選 4組
        鈴木 雫(1) 島田二中
29位 2.28.17 予選 4組
        荻 ひまり(1) 富士田子浦中
30位 2.28.27 予選 3組
        内山 聖吏(2) 掛川西中
31位 2.28.40 予選 4組
        犬飼 梨愛(3) 県浜松西高中
32位 2.28.60 予選 5組
        根津 りのか(3) 袋井周南中
33位 2.28.77 予選 6組
        渥美 菜那(3) 浜松清竜中
34位 2.28.78 予選 4組
        大場 ましろ(2) 浜松清竜中
35位 2.28.80 予選 6組
        生方 優衣(3) 掛川東中
36位 2.29.11 予選 4組
        龍尾 茉那(3) 掛川北中
37位 2.29.14 予選 6組
        村上 莉央(1) 浜松開成中
38位 2.29.75 予選 6組
        遠藤 杏莉(3) 富士岳陽中
39位 2.29.82 予選 3組
        鈴木 ふう香(2) 掛川東中
40位 2.30.15 予選 1組
        佐川 智咲(2) 掛川北中
41位 2.30.34 予選 6組
        園田 真唯(3) 浜松南陽中
42位 2.30.36 予選 5組
        伊藤 優里(3) 浜松与進中
43位 2.30.68 予選 6組
        佐野 美涼(1) 富士宮一中
44位 2.30.99 予選 3組
        月見里 心花(2) 浜松丸塚中
45位 2.31.17 予選 6組
        鈴木 夢(2) 浜松南陽中
46位 2.31.20 予選 5組
        島田 菜々子(2) 静岡城内中
47位 2.31.64 予選 3組
        宮嶋 のどか(1) 伊東南中
48位 2.31.73 予選 3組
        折山 千夏(2) 静岡服織中
49位 2.32.42 予選 5組
        遠藤 花音(3) 清水四中
50位 2.32.43 予選 3組
        鈴木 胡桃(1) 富士南中
51位 2.32.94 予選 5組
        山下 真冬花(2) 菊川西中
52位 2.33.42 予選 5組
        犬飼 那乃(3) 静岡大附浜松中
53位 2.33.65 予選 4組
        石垣 天花(3) 浜松三方原中
54位 2.33.68 予選 3組
        大谷 恵以(1) 浜松細江中
55位 2.34.05 予選 4組
        斎藤 那奈(2) 吉田中
56位 2.34.30 予選 5組
        山田 優芽(3) 掛川北中
57位 2.35.68 予選 5組
        酒井 鈴奈(2) 河津中
58位 2.36.09 予選 2組
        松澤 凛(3) 袋井中
59位 2.38.33 予選 4組
        小俣 舞佳(2) 富士根南中
60位 2.38.71 予選 6組
        小林 稟(1) 御殿場富士岡中
61位 2.38.98 予選 3組
        渡辺 愛優香(2) 富士吉原北中
62位 2.39.51 予選 4組
        寺沢 暖菜(3) 浜松三方原中
63位 2.39.61 予選 6組
        村上 那奈(3) 浜松開成中
ランキング
1位 4.32.12 決勝 3組
        大谷 芽以(3) 浜松細江中
2位 4.36.18 決勝 3組
        半田 帆乃花(3) 富士岩松中
3位 4.39.25 決勝 3組
        河合 柚奈(2) 浜松天竜中
4位 4.40.52 決勝 3組
        藤田 紅良(3) 富士宮北山中
5位 4.41.40 決勝 3組
        佐藤 優乃花(3) 清水四中
6位 4.41.50 決勝 3組
        遠藤 蒼依(1) 日大三島中
7位 4.44.50 決勝 3組
        池谷 凛(3) 静岡観山中
8位 4.46.75 決勝 3組
        片岡 華(3) 裾野深良中
9位 4.48.29 決勝 3組
        猪頭 心花(2) 御殿場中
10位 4.49.12 決勝 1組
        荻 ひまり(1) 富士田子浦中
11位 4.49.52 決勝 3組
        和田 心(2) 浜松北浜中
12位 4.50.51 決勝 1組
        大杉 彩稀(2) 浜松北浜中
13位 4.51.16 決勝 1組
        古川 真子(2) 町立清水南中
14位 4.51.90 決勝 1組
        佐野 美涼(1) 富士宮一中
15位 4.52.04 決勝 1組
        岩田 海優(3) 浜松開成中
16位 4.52.54 決勝 1組
        芹沢 沙優(3) 静岡安東中
17位 4.52.56 決勝 1組
        斎藤 未愛(3) 函南東中
18位 4.53.67 決勝 1組
        生方 優衣(3) 掛川東中
19位 4.54.21 決勝 1組
        藤井 咲名(2) 浜松浜北北部中
20位 4.54.47 決勝 1組
        沖田 珠優(2) 富士岳陽中
21位 4.55.03 決勝 1組
        鈴木 雫(1) 島田二中
22位 4.55.21 決勝 1組
        秋山 汐月(2) 清水中
23位 4.58.83 決勝 1組
        小林 桜空(2) 磐田南部中
24位 4.58.89 決勝 1組
        森本 さな(3) 湖西白須賀中
25位 4.59.22 決勝 1組
        鳥居 夕里佳(3) 浜松南陽中
26位 5.00.94 決勝 2組
        折山 千夏(2) 静岡服織中
27位 5.02.03 決勝 1組
        近藤 凛奈(2) 清水中
28位 5.02.04 決勝 3組
        鈴木 愛理(2) 菊川西中
29位 5.02.18 決勝 2組
        村木 くらら(1) 浜松浜名中
30位 5.03.08 決勝 2組
        須山 紀香(3) 浜松富塚中
31位 5.03.47 決勝 1組
        柏崎 真歩(3) 浜松北浜東部中
32位 5.04.07 決勝 2組
        松沢 怜(2) 袋井中
33位 5.05.28 決勝 2組
        西山 咲希(2) 浜松麁玉中
34位 5.05.33 決勝 2組
        ロマノスキー 柊(3) 県浜松西高中
35位 5.06.73 決勝 2組
        菅谷 ののか(3) 浜松北浜中
36位 5.07.06 決勝 2組
        小竹 花歩(2) 熱海多賀中
37位 5.08.38 決勝 2組
        遠藤 雫(3) 南伊豆中
38位 5.08.43 決勝 2組
        舘林 凛音(2) 伊東南中
39位 5.08.94 決勝 2組
        近藤 琵杏(2) 富士岳陽中
40位 5.09.32 決勝 2組
        小沢 梨里(3) 富士須津中
41位 5.10.02 決勝 2組
        大城 未羽(2) 浜松開成中
42位 5.10.45 決勝 2組
        見城 華那(2) 静岡賎機中
43位 5.12.84 決勝 2組
        漢人 ひかり(3) 御前崎浜岡中
44位 5.13.99 決勝 2組
        畑 由花(3) 静岡東中
45位 5.14.31 決勝 1組
        松澤 凛(3) 袋井中
46位 5.15.14 決勝 2組
        登尾 芽衣(3) 浜松北浜中
ランキング
1位 14.57(-0.2) 予選 1組
        坂下 茉優(3) 静岡東中
2位 14.64(0.2) 決勝 1組
        坂下 茉優(3) 静岡東中
3位 14.68(0.2) 決勝 1組
        植田 彩貴(3) 浜松入野中
4位 14.72(0.4) 予選 2組
        植田 彩貴(3) 浜松入野中
5位 14.87(0.2) 決勝 1組
        滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
6位 14.92(0.2) 決勝 1組
        西村 梨里(3) 浜松東陽中
7位 14.93(0.2) 決勝 1組
        鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
8位 14.94(-0.2) 決勝 2組
        塩谷 奏(3) 中伊豆中
9位 14.99(0.3) 予選 3組
        滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
10位 15.02(0.2) 決勝 1組
        竹内 亜衣瑠(3) 浜松北浜中
11位 15.11(0.2) 決勝 1組
        小池 彩巴(3) 磐田豊田中
12位 15.12(-0.2) 予選 1組
        小池 彩巴(3) 磐田豊田中
13位 15.18(-0.2) 予選 1組
        鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
14位 15.26(0.4) 予選 2組
        西村 梨里(3) 浜松東陽中
15位 15.32(0.4) 予選 2組
        竹内 亜衣瑠(3) 浜松北浜中
16位 15.35(-0.2) 予選 1組
        小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
17位 15.41(0.2) 決勝 1組
        小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
18位 15.46(-0.2) 決勝 2組
        花村 日向(3) 静岡東中
19位 15.49(-0.2) 決勝 2組
        伊藤 梨愛(3) 袋井南中
20位 15.61(0.4) 予選 2組
        花村 日向(3) 静岡東中
21位 15.64(-0.2) 決勝 2組
        黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
22位 15.77(0.3) 予選 3組
        伊藤 梨愛(3) 袋井南中
23位 15.84(-0.2) 決勝 2組
        鈴木 陽与(2) 磐田豊田中
24位 15.89(0.3) 予選 3組
        塩谷 奏(3) 中伊豆中
25位 15.90(-0.2) 決勝 2組
        伊藤 花凛(3) 浜松丸塚中
26位 15.92(0.4) 予選 2組
        鈴木 陽与(2) 磐田豊田中
26位 15.92(0.4) 予選 2組
        黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
28位 15.98(0.3) 予選 3組
        伊藤 花凛(3) 浜松丸塚中
29位 15.99(-0.2) 予選 1組
        堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
30位 16.08(-0.2) 決勝 2組
        野田 明日香(3) 三島山田中
31位 16.14(-0.3) 予選 5組
        野田 明日香(3) 三島山田中
32位 16.15(-0.5) 予選 4組
        清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
33位 16.16(-0.2) 予選 1組
        笹ケ瀬 羽海(3) 浜松浜北北部中
34位 16.26(-0.2) 決勝 2組
        堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
35位 16.32(-0.3) 予選 5組
        鈴木 千智(2) 沼津大岡中
36位 16.33(-0.2) 予選 1組
        白井 美愛莉(2) 静岡観山中
37位 16.35(0.4) 予選 2組
        谷口 舞羽(3) 藤枝青島中
38位 16.38(0.3) 予選 3組
        鍋田 彩奈(3) 菊川東中
39位 16.44(-0.5) 予選 4組
        山本 彩七(3) 袋井南中
39位 16.44(-0.3) 予選 5組
        佐藤 伶(3) 浜松三方原中
41位 16.48(0.5) 予選 6組
        山本 莉子(3) 浜松浜名中
42位 16.58(0.3) 予選 3組
        大内 南(3) 静岡東中
43位 16.62(-0.5) 予選 4組
        吉筋 舞音(3) 磐田城山中
44位 16.69(0.3) 予選 3組
        渡辺 桃花(3) 富士大渕中
45位 16.70(0.5) 予選 6組
        磯部 心花(2) 浜松三方原中
46位 16.72(-0.5) 予選 4組
        岡田 結衣(1) 静岡西奈中
47位 16.78(0.5) 予選 6組
        渡辺 胡心(3) 富士宮一中
48位 16.82(-0.3) 予選 5組
        山崎 結生(1) 静岡西奈中
49位 16.83(-0.5) 予選 4組
        松崎 愛実(3) 三島北上中
50位 16.90(-0.5) 予選 4組
        馬場 一咲(2) 静岡服織中
51位 16.93(0.5) 予選 6組
        黒川 笑来(3) 浜松光が丘中
52位 16.96(0.5) 予選 6組
        大久保 真咲(3) 菊川東中
53位 16.98(0.5) 予選 6組
        渡辺 美咲(3) 裾野西中
54位 17.03(-0.5) 予選 4組
        祐実 華音(3) 浜松三方原中
55位 17.48(-0.3) 予選 5組
        鈴木 羽花菜(3) 静岡服織中
56位 17.83(-0.3) 予選 5組
        匂坂 衣央華(2) 浜松南部中
57位 18.15(-0.3) 予選 5組
        西川 優羽(3) 御前崎浜岡中
58位 21.93(-0.5) 予選 4組
        村松 恵(3) 掛川西中
ランキング
1位 1.50 決勝
        掛川 紗希(2) 静岡末広中
2位 1.45 決勝
        森口 優(3) 静岡安東中
2位 1.45 決勝
        佐藤 伶(3) 浜松三方原中
2位 1.45 決勝
        高塚 美緒(3) 牧之原相良中
2位 1.45 決勝
        花村 日向(3) 静岡東中
2位 1.45 決勝
        朝倉 みゆ(2) 磐田城山中
2位 1.45 決勝
        小林 志乃(2) 静岡東中
2位 1.45 決勝
        大澄 侑奈(3) 浜松天竜中
2位 1.45 決勝
        安藤 彩花(3) 浜松天竜中
2位 1.45 決勝
        内村 優花(3) 沼津金岡中
11位 1.40 決勝
        小野 日茉莉(3) 浜松湖東中
11位 1.40 決勝
        袴田 真那(3) 浜松入野中
11位 1.40 決勝
        芥川 優菜(2) 静岡東豊田中
11位 1.40 決勝
        峨家 佳乃子(3) 浜松富塚中
11位 1.40 決勝
        岩館 優和(3) 三島北上中
11位 1.40 決勝
        田中 美羽(2) 湖西鷲津中
11位 1.40 決勝
        津田 結音(3) 焼津大村中
11位 1.40 決勝
        佐塚 優海(3) 静岡長田西中
11位 1.40 決勝
        植竹 莉子(2) 静岡東豊田中
ランキング
1位 3.00 決勝
        水谷 華(3) 浜松雄踏中
2位 2.90 決勝
        広田 百香(3) 浜松清竜中
3位 2.80 決勝
        松浦 日向(2) 浜松雄踏中
4位 2.70 決勝
        仲山 果歩(3) 浜松清竜中
5位 2.50 決勝
        寺沢 歩来(3) 磐田城山中
6位 2.40 決勝
        岡部 虹香(3) 浜松光が丘中
7位 2.30 決勝
        大滝 暖笑(2) 湖西鷲津中
7位 2.30 決勝
        野田 百合永(2) 浜松雄踏中
9位 2.20 決勝
        鈴木 あきは(2) 湖西岡崎中
10位 2.10 決勝
        山下 ゆうり(3) 浜松光が丘中
10位 2.10 決勝
        影山 妃那(2) 浜松北浜中
12位 2.00 決勝
        山口 一華(3) 浜松光が丘中
ランキング
1位 5.53(-0.4) 決勝
        杉本 紗菜(3) 吉田中
2位 5.21(0.1) 決勝
        八巻 まるり(2) 静岡東中
3位 5.17(-0.5) 決勝
        鈴木 エミリーレイン(3) 浜松西部中
3位 5.17(0.1) 決勝
        小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
5位 5.10(-0.3) 決勝
        斎藤 杏美(3) 沼津四中
6位 5.04(0.2) 決勝
        寺田 涼華(2) 掛川東中
7位 5.00(0.1) 決勝
        加藤 悠衣花(3) 湖西白須賀中
8位 4.92(-0.2) 決勝
        東田 あやめ(3) 浜松丸塚中
9位 4.76(0.2) 決勝
        斎藤 すみれ(3) 沼津金岡中
10位 4.75(0.0) 決勝
        菅沼 奈央(3) 菊川西中
11位 4.73(-0.1) 決勝
        飯田 結加(3) 浜松雄踏中
12位 4.69(0.0) 決勝
        岸本 くるみ(3) 富士根南中
13位 4.67(-0.2) 決勝
        塚原 美聡(3) 磐田城山中
13位 4.67(-0.1) 決勝
        増田 柚葉(2) 浜松南部中
15位 4.58(-0.2) 決勝
        立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
15位 4.58(0.1) 決勝
        山崎 夢生(3) 静岡西奈中
17位 4.55(-0.6) 決勝
        寺田 桃花(3) 静岡長田西中
18位 4.52(0.0) 決勝
        増田 心花(3) 焼津中
18位 4.52(0.6) 決勝
        西ケ谷 優弥(3) 静岡清水庵原中
20位 4.51(-0.4) 決勝
        佐藤 桜香(3) 静岡東豊田中
21位 4.50(0.3) 決勝
        大川 美咲(3) 清水二中
ランキング
1位 12.08 決勝
        中根 永令奈(3) 浜松麁玉中
2位 11.90 決勝
        山本 和音(3) 静岡東豊田中
3位 10.31 決勝
        河上 由奈(3) 中伊豆中
4位 10.27 決勝
        鈴木 璃胡(2) 焼津大井川中
5位 10.22 決勝
        多田 愛菜(3) 浜松三方原中
6位 10.12 決勝
        相磯 ひなた(3) 三島南中
7位 10.06 決勝
        中道 沙希(3) 浜松笠井中
8位 9.96 決勝
        河原崎 えな(3) 御前崎浜岡中
9位 9.88 決勝
        村上 里桜(3) 伊東南中
10位 9.77 決勝
        小川 愛結(3) 中伊豆中
11位 9.73 決勝
        桃井 思祈(2) 浜松佐久間中
12位 9.56 決勝
        柳田 淳希(2) 浜松蜆塚中
13位 9.47 決勝
        古橋 優杏(3) 浜松湖東中
14位 9.17 決勝
        中島 一華(3) 静岡安東中
15位 9.10 決勝
        吉瀬 和佳(3) 三島南中
16位 9.04 決勝
        野田 明日香(3) 三島山田中
17位 8.97 決勝
        高柳 二子(2) 浜松江西中
18位 8.95 決勝
        櫟原 亜美(2) 静岡賎機中

コメント