静岡県選手権陸上2022年 速報結果

静岡県

『静岡選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

静岡県選手権陸上

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2022年7月09日

予選 1組 (-3.0)
1位 11.13 大隅 亮太(4) 静岡大
2位 11.17 余吾 昌祥(3) 東海大翔洋高
3位 11.23 堀内 弦星(1) 駿河台大
4位 11.36 江口 聖也(3) 日本体育大
5位 11.38 紅林 隼天(3) 城西大
6位 11.42 佐々木 小次郎(3) 浜松工高
 DNS 増田 大斗(2) 至学館大
 DNS 原 翔太:スズキ
予選 2組 (-1.6)
1位 11.05 小林 優(1) 至学館大
2位 11.22 小池 壱佳(2) 静岡陸協
3位 11.37 落合 駿介(3) 藤枝明誠高
4位 11.55 佐藤 翔空(2) 磐田北高
5位 11.71 朝木 翔琉(3) 知徳高
 DNS 津ケ谷 航貴(3) 浜名高
 DNS 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
 DNS 鈴木 涼太:スズキ
予選 3組 (-2.2)
1位 10.63 竹田 一平:スズキ
2位 11.02 吉井 稜真(1) 至学館大
3位 11.17 杉山 裕祐(2) 東洋大
4位 11.22 青木 翼(3) 浜松聖星高
5位 11.28 矢崎 裕大(2) 順天堂大
 DNS 増田 咲斗(1) 岐阜協立大
 DNS 古賀 桜太郎(3) 韮山高
 DNS 松下 烈(3) 静岡高
予選 4組 (-2.3)
1位 10.89 安藤 翔和(2) 御殿場西高
2位 10.93 原 巧(3) 中京大
3位 11.20 川端 友也:Runway
4位 11.26 大久保 海(4) 山梨学院大
5位 11.35 西山 漸(3) 浜松開誠館高
6位 11.35 小納谷 悠介(3) 榛原高
7位 11.50 岩本 輝哉(2) 天竜高
 DNS 犬塚 渉:スズキ
予選 5組 (-2.7)
1位 10.97 菅原 巧(4) 城西大
2位 11.18 山崎 優太朗(3) 常葉大
3位 11.19 森 真人(3) 駿河総合高
4位 11.39 長田 隼門(3) 浜松湖東高
5位 11.43 鈴木 暢(1) 東海大翔洋高
6位 11.50 今村 憲一:駿河AC
7位 11.83 小松 亮太(2) 富士宮北高
 DNS 樋口 陸人:スズキ
予選 6組 (-2.3)
1位 10.91 宮城 辰郎:日星電気
2位 11.13 新海 航生(3) 東海大翔洋高
3位 11.29 森田 裕成(1) 岐阜協立大
4位 11.44 櫛田 大輔:駿河AC
5位 11.53 岡田 陸(4) 常葉大
6位 11.54 山本 伸一郎(2) 東海大
7位 11.59 奥澤 真(1) 浜松西高
 DNS 熊籔 隆成(2) 至学館大
予選 7組 (-2.3)
1位 10.89 米倉 祐貴:富士市役所
2位 11.09 曽川 鷹之(4) 常葉大
3位 11.12 望月 結夢(1) 東海大翔洋高
4位 11.25 石原 大雅(1) 浜名高
5位 11.29 松澤 賢(3) 浜松湖東高
6位 11.32 増田 琉希(1) 日大
7位 11.58 多家 真生:BDP
 DNS 鈴木 健心(3) 富士宮西高
予選 8組 (-2.9)
1位 10.83 河村 尚:JJJ
2位 11.25 平野 智也(2) 早稲田大
3位 11.30 藤田 稔十(2) 東京学芸大
4位 11.46 長島 清章(2) 焼津中央高
5位 11.49 溝口 大樹(2) 磐田北高
6位 11.52 美濃部 康誓(1) 日大
7位 11.75 飯田 遥斗(3) 清水桜が丘高
 DNS 半塲 将生(1) 浜松工高
予選 9組 (-2.3)
1位 10.82 中村 彰太(3) 東洋大
2位 11.09 大石 幹太(1) 岐阜協立大
3位 11.33 秋山 達哉(3) 日大三島高
4位 11.33 太田 佑希(3) 焼津中央高
5位 11.43 伊賀野 大:駿河AC
6位 11.46 三浦 大和(3) 稲取高
7位 11.57 朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
8位 11.59 梅原 巧(1) 山梨学院大
予選 10組 (-0.8)
1位 10.70 島田 開伸(2) 早稲田大
2位 10.92 川瀬 聡一朗:駿河AC
3位 11.25 甲斐 誠二郎(3) 浜松西高
4位 11.37 伊藤 遼河(3) 浜松工高
5位 11.47 肥田 隆弘:Runway
6位 11.49 星野 陸:駿河AC
 DNS 太田 一颯(2) サレジオ高
 DNS 酒井 美都樹(3) 静岡西高
予選 11組 (-1.2)
1位 10.85 齋藤 歩(1) 至学館大
2位 11.17 秋元 昴(3) 日大三島高
3位 11.21 落合 壱星:静岡陸協
4位 11.44 佐野 航汰(2) 富士東高
5位 11.46 市川 空夢(3) 磐田農高
6位 11.63 水戸部 良祐:田子重
 DNS 川會 貴斗(1) オイスカ国際高
 DNS 八木 凌哉(3) 磐田西高
予選 12組 (-2.5)
1位 11.03 児島 大樹:Runway
2位 11.20 増田 拓実(2) 富士見高
3位 11.29 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
4位 11.41 四反田 翔汰(3) 浜松湖東高
5位 11.53 村松 奏汰(3) 浜松南高
6位 12.00 鈴木 聖陸(1) 岐阜協立大
 DNS 守谷 成陽(3) 磐田北高
 DNS 川嶋 陸(3) 駿河台大
予選 13組 (-3.0)
1位 11.08 遠山 亮太:袋井陸上
2位 11.12 深沢 瑞樹(3) 東海大翔洋高
3位 11.19 土屋 太陽(1) 富士見高
4位 11.33 土屋 俊太:駿河AC
5位 11.33 増田 陽斗(2) 日大三島高
6位 11.40 森 快晴(1) 静岡大
7位 11.40 宇田 要輝(3) 池新田高
8位 11.44 堤 圭吾(3) 浜名高
予選 14組 (-1.2)
1位 10.77 中道 泰貴:Steam
2位 10.83 栗川 克章(4) 常葉大
3位 11.19 浅田 龍伸(2) 湖西高
4位 11.23 吉川 忍(3) 藤枝明誠高
5位 11.28 菊田 麗羽(2) 東海大翔洋高
6位 11.51 長瀬 博哉(M1) 静岡大
7位 11.51 栗原 駿樹(3) 榛原高
 DNS 原田 湧大(3) 東洋大
予選 15組 (-1.3)
1位 11.02 若竹 瞬(2) 静岡中央高
2位 11.15 秋本 航(1) 静岡県立大
3位 11.17 鈴木 愛矢(3) 常葉大
4位 11.37 盛合 一将:田子重
5位 11.63 永井 俊輔(1) 東海大
 DNS 銭田 瑞生(3) 袋井高
 DNS 鈴木 楓星(1) 岐阜協立大
予選 16組 (-2.3)
1位 11.07 深澤 侑人(1) 城西大
2位 11.14 片桐 海翔(1) 岐阜協立大
3位 11.28 赤堀 眞(1) 法政大
4位 11.33 伊藤 羽海(2) 浜松工高
5位 11.34 五十嵐 友宝(4) 国際武道大
6位 11.48 田中 健太(3) 筑波大
 DNS 森川 皓喜(2) 浜名高
予選 17組 (-2.5)
1位 11.04 大田 琉聖(3) 富士宮西高
2位 11.44 神谷 雄太(2) 清水東高
3位 11.44 小針 琉稀(1) 国際武道大
4位 11.52 久保田 龍我(1) 山梨学院大
 DNS 牧田 惟吹(3) 浜松開誠館高
 DNS 川端 公人:Runway
 DNS 高木 大門(3) 小笠高
準決勝 1組 (2.7)
1位 10.26 竹田 一平:スズキ
2位 10.28 児島 大樹:Runway
3位 10.48 大田 琉聖(3) 富士宮西高
4位 10.61 栗川 克章(4) 常葉大
5位 10.63 安藤 翔和(2) 御殿場西高
6位 10.69 川瀬 聡一朗:駿河AC
7位 10.84 望月 結夢(1) 東海大翔洋高
 DNS 齋藤 歩(1) 至学館大
準決勝 2組 (2.0)
1位 10.36 河村 尚:JJJ
2位 10.41 米倉 祐貴:富士市役所
3位 10.41 島田 開伸(2) 早稲田大
4位 10.68 若竹 瞬(2) 静岡中央高
5位 10.70 原 巧(3) 中京大
6位 10.72 曽川 鷹之(4) 常葉大
7位 10.74 大隅 亮太(4) 静岡大
8位 10.83 小林 優(1) 至学館大
準決勝 3組 (1.6)
1位 10.27 中村 彰太(3) 東洋大
2位 10.39 宮城 辰郎:日星電気
3位 10.51 中道 泰貴:Steam
4位 10.52 菅原 巧(4) 城西大
5位 10.61 遠山 亮太:袋井陸上
6位 10.70 深澤 侑人(1) 城西大
 DNS 大石 幹太(1) 岐阜協立大
 DNS 吉井 稜真(1) 至学館大
決勝 (2.5)
1位 10.16 竹田 一平:スズキ
2位 10.23 児島 大樹:Runway
3位 10.34 中村 彰太(3) 東洋大
4位 10.36 宮城 辰郎:日星電気
5位 10.40 河村 尚:JJJ
6位 10.41 米倉 祐貴:富士市役所
7位 10.45 島田 開伸(2) 早稲田大
8位 10.48 大田 琉聖(3) 富士宮西高
予選 1組 (-0.5)
1位 21.37 島田 開伸(2) 早稲田大
2位 21.98 望月 結夢(1) 東海大翔洋高
3位 22.03 秋元 昴(3) 日大三島高
4位 22.29 森 真人(3) 駿河総合高
5位 22.38 長田 隼門(3) 浜松湖東高
6位 22.61 山本 新太(2) 山梨学院大
7位 22.94 片出 健太(3) 浜北西高
 DNS 栗川 克章(4) 常葉大
予選 2組 (-0.2)
1位 21.68 山崎 優太朗(3) 常葉大
2位 21.78 中道 大貴(3) 東海大翔洋高
3位 22.55 青島 真(3) 浜松開誠館高
4位 22.59 飯田 遥斗(3) 清水桜が丘高
5位 22.75 三浦 大和(3) 稲取高
6位 23.27 水戸部 良祐:田子重
 DNS 植田 壮太(2) 富士東高
 DNS 半塲 将生(1) 浜松工高
予選 3組 (0.1)
1位 21.65 河村 尚:JJJ
2位 21.83 瀧 稜我(3) 浜北西高
3位 22.16 大隅 亮太(4) 静岡大
4位 22.33 薄井 裕哉(3) 藤枝明誠高
5位 23.01 星野 陸:駿河AC
6位 23.13 青木 心(2) 関東学園大
7位 23.22 山本 伸一郎(2) 東海大
 DNS 松下 烈(3) 静岡高
予選 4組 (-0.3)
1位 21.67 宮城 辰郎:日星電気
2位 21.93 片桐 海翔(1) 岐阜協立大
3位 22.09 藤田 稔十(2) 東京学芸大
4位 22.20 鈴木 龍(2) 浜松北高
5位 22.53 伊藤 羽海(2) 浜松工高
6位 22.62 杉山 達哉(1) 富士東高
7位 22.78 長瀬 博哉(M1) 静岡大
 DNS 田中 健太(3) 筑波大
予選 5組 (-0.5)
1位 21.95 安藤 翔和(2) 御殿場西高
2位 21.99 深澤 侑人(1) 城西大
3位 22.09 赤堀 眞(1) 法政大
4位 22.10 保田 敬介(3) 駿河総合高
5位 22.56 西山 漸(3) 浜松開誠館高
6位 22.96 村松 武(3) 浜松工高
 DNS 酒井 美都樹(3) 静岡西高
 DNS 高木 大門(3) 小笠高
予選 6組 (-1.1)
1位 21.72 森川 皓喜(2) 浜名高
2位 21.74 原田 湧大(3) 東洋大
3位 22.09 八木 凌哉(3) 磐田西高
4位 22.29 下山 智大(2) 韮山高
5位 22.32 石川 竜雅(2) 富士市立高
6位 22.40 佐々木 小次郎(3) 浜松工高
 DNS 原 巧(3) 中京大
 DNS 梶原 涼(3) 磐田北高
予選 7組 (-0.6)
1位 21.64 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
2位 21.77 吉井 稜真(1) 至学館大
3位 21.92 余吾 昌祥(3) 東海大翔洋高
4位 22.10 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
5位 22.39 吉川 忍(3) 藤枝明誠高
 DNS 鈴木 智也(3) 浜松西高
 DNS 佐野 莉城(3) 富士宮北高
予選 8組 (-0.4)
1位 22.06 松澤 賢(3) 浜松湖東高
2位 22.22 太田 佑希(3) 焼津中央高
3位 22.78 荒井 アジア:Runway
4位 23.40 永井 俊輔(1) 東海大
 DNS 太田 一颯(2) サレジオ高
 DNS タナカ エドゥアルド(2) 駿河台大
 DNS 平野 利貴(3) 日大三島高
予選 9組 (0.0)
1位 21.72 土屋 順哉:Runway
2位 21.72 銭田 瑞生(3) 袋井高
3位 22.56 久保田 龍我(1) 山梨学院大
4位 22.83 青木 翼(3) 浜松聖星高
5位 23.09 好岡 伸之輔(1) 日大
6位 23.26 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
 DNS 増田 拓実(2) 富士見高
予選 10組 (-0.6)
1位 21.79 小林 優(1) 至学館大
2位 22.00 増田 琉希(1) 日大
3位 22.03 秋山 達哉(3) 日大三島高
4位 22.38 佐々木 啓人(1) 日本体育大
5位 22.58 揚張 颯真(3) 浜松湖東高
6位 22.80 落合 駿介(3) 藤枝明誠高
 DNS 山崎 駆(4) 静岡大
予選 11組 (-0.2)
1位 21.50 齋藤 歩(1) 至学館大
2位 21.81 渡邉 楽久:BDP
3位 22.08 菊田 麗羽(2) 東海大翔洋高
4位 22.44 増田 陽斗(2) 日大三島高
5位 23.16 森 快晴(1) 静岡大
 DNS 新海 航生(3) 東海大翔洋高
 DNS 濵道 健(M1) 東京学芸大
準決勝 1組 (-3.2)
1位 21.54 島田 開伸(2) 早稲田大
2位 21.98 土屋 順哉:Runway
3位 22.01 銭田 瑞生(3) 袋井高
4位 22.01 原田 湧大(3) 東洋大
5位 22.21 山崎 優太朗(3) 常葉大
6位 22.34 余吾 昌祥(3) 東海大翔洋高
7位 22.44 片桐 海翔(1) 岐阜協立大
8位 22.77 秋元 昴(3) 日大三島高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 22.12 齋藤 歩(1) 至学館大
2位 22.19 望月 結夢(1) 東海大翔洋高
3位 22.26 松澤 賢(3) 浜松湖東高
4位 22.51 秋山 達哉(3) 日大三島高
 DNS 瀧 稜我(3) 浜北西高
 DNS 宮城 辰郎:日星電気
 DNS 森川 皓喜(2) 浜名高
 DNS 吉井 稜真(1) 至学館大
準決勝 3組 (-2.7)
1位 21.68 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
2位 21.69 河村 尚:JJJ
3位 22.06 小林 優(1) 至学館大
4位 22.09 渡邉 楽久:BDP
5位 22.26 中道 大貴(3) 東海大翔洋高
6位 22.52 増田 琉希(1) 日大
 DNS 深澤 侑人(1) 城西大
 DNS 安藤 翔和(2) 御殿場西高
決勝 (-1.8)
1位 21.16 島田 開伸(2) 早稲田大
2位 21.32 河村 尚:JJJ
3位 21.50 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
4位 22.22 望月 結夢(1) 東海大翔洋高
 DNS 土屋 順哉:Runway
 DNF 原田 湧大(3) 東洋大
 DNS 銭田 瑞生(3) 袋井高
 DNS 齋藤 歩(1) 至学館大
予選 1組
1位 48.56 土屋 順哉:Runway
2位 49.11 山本 新太(2) 山梨学院大
3位 50.00 片出 健太(3) 浜北西高
4位 50.15 竹中 元希(1) 岐阜協立大
5位 52.41 野澤 優宇(2) 浜名高
 DNS 遠藤 尊也(3) 韮山高
 DNS 内屋 翔太(3) 清流館高
 DNS 星野 駿平(3) 富士東高
予選 2組
1位 48.66 渡邉 楽久:BDP
2位 49.30 井熊 健祐(3) 国士舘大
3位 49.56 植田 壮太(2) 富士東高
4位 51.03 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
5位 51.62 好岡 伸之輔(1) 日大
6位 52.60 高橋 大道:静岡陸協
 DNS 下山 智大(2) 韮山高
 DNS 樋川 智寛(1) 順天堂大
予選 3組
1位 47.97 佐竹 結月(1) 日大
2位 49.42 杉山 跳馬(3) 静岡市立高
3位 49.71 高橋 コウ(1) 北海道大
4位 51.44 深澤 斗希也:TEAM300
5位 51.54 本田 蔵人(3) 浜北西高
6位 51.86 加藤 直樹(2) 袋井高
7位 52.58 武田 伊織(2) 沼津東高
 DNS 桒原 祥弥(1) 環太平洋大
予選 4組
1位 48.63 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
2位 49.13 梅原 瑞季(3) 駿河総合高
3位 49.97 青木 一馬(3) 国際武道大
4位 51.09 佐々木 孝太(2) 日大三島高
5位 51.18 水野 太雅(4) 駿河台大
6位 51.55 村松 武(3) 浜松工高
7位 52.09 渡辺 旭人(3) 富士市立高
 DNS 小森 琥珀(2) 磐田北高
予選 5組
1位 48.52 瀧 稜我(3) 浜北西高
2位 49.02 鈴木 空(3) 磐田北高
3位 50.26 柏木 龍太:静岡陸協
4位 50.53 須和部 琢杜(3) 浜名高
5位 50.79 小川 楓太(3) 常葉大菊川高
6位 52.07 大塚 楓人(2) 駿河総合高
 DNS 中道 大貴(3) 東海大翔洋高
 DNS タナカ エドゥアルド(2) 駿河台大
予選 6組
1位 48.64 鈴木 智也(3) 浜松西高
2位 48.68 梶原 涼(3) 磐田北高
3位 49.48 田中 稜真(3) 常葉大
4位 49.75 田中 和紗(3) 富士東高
5位 49.94 相馬 唯杜(3) 至学館大
6位 50.16 揚張 颯真(3) 浜松湖東高
7位 51.56 平野 友貴(2) 駿河台大
 DNS 矢部 泰志:駿河AC
予選 7組
1位 48.92 宮川 颯太(3) 明大
2位 48.97 青島 真(3) 浜松開誠館高
3位 49.49 石川 竜雅(2) 富士市立高
 DNS 古屋 陽向(3) 東海大翔洋高
 DNS 田中 稜真(3) 常葉大
 DNS 山下 永吉:GLANTS
 DNS 宮本 櫂(2) 富士東高
決勝
1位 47.83 渡邉 楽久:BDP
2位 48.41 鈴木 智也(3) 浜松西高
3位 48.51 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
4位 49.07 梶原 涼(3) 磐田北高
5位 49.65 瀧 稜我(3) 浜北西高
 DNS 宮川 颯太(3) 明大
 DNS 土屋 順哉:Runway
 DNS 佐竹 結月(1) 日大
予選 1組
1位 1.54.30 川元 奨:スズキ
2位 1.57.01 榎木 雅也:BDP
3位 1.58.93 大原 伊織(2) 慶應義塾大
4位 1.59.62 田口 大翔(1) 静岡大
5位 1.59.65 新開 一輝(2) 富士市立高
6位 1.59.90 氏原 宏惟(3) 浜北西高
7位 2.02.40 村尾 倭(3) 浜松与進中
8位 2.02.83 後藤 祐咲(3) 科学技術高
9位 2.03.40 茂川 陽希(3) 島田樟誠高
10位 2.08.55 宮川 京一郎(2) 関東学園大
予選 2組
1位 1.56.07 山下 永吉:GLANTS
2位 1.58.47 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
3位 1.58.63 河合 遥希(3) 吉原高
4位 1.59.00 島野 咲弥(2) 浜松工高
5位 1.59.05 須和部 琢杜(3) 浜名高
6位 2.00.46 根地嶋 映人(1) 日本体育大
7位 2.01.49 吉田 亮介(1) 順天堂大
8位 2.01.54 村松 咲太郎(2) 掛川西高
9位 2.02.26 山口 一輝(3) 御殿場西高
 DNS 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
予選 3組
1位 1.57.38 矢部 泰志:駿河AC
2位 1.57.62 石澤 空武(2) 浜松市立高
3位 1.59.54 半杭 シュンイチ(3) 湖西高
4位 1.59.97 成嶌 楓太(3) 科学技術高
5位 2.00.33 鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
6位 2.00.38 鳴海 伊吹(2) 静岡商高
7位 2.00.89 縣 昌幸(2) 浜松北高
8位 2.01.01 鈴木 龍一(3) 常葉大
9位 2.01.87 伊藤 浩弥(3) 浜名高
10位 2.01.90 宮澤 侑世(1) 国際武道大
予選 4組
1位 1.56.68 高橋 コウ(1) 北海道大
2位 1.56.97 濱田 真伯(2) 順天堂大
3位 1.59.53 小竹 淳平:静岡陸協
4位 2.00.42 尾崎 莉空(2) 浜松南高
5位 2.03.37 齋藤 遥到(2) 浜松開誠館高
6位 2.04.06 森 香樹:草薙激走会
7位 2.07.09 村上 翔星(2) 藤枝北高
 DNS 室伏 真裕(3) 加藤学園暁秀高
 DNS 中山 有馬:NTN磐田
予選 5組
1位 1.53.32 星野 駿平(3) 富士東高
2位 1.55.72 佐藤 新太(3) 富士常葉JC
3位 2.00.10 高橋 大道:静岡陸協
4位 2.00.23 福井 駿(2) 静岡大
5位 2.03.87 髙田 伊織(1) 沼津東高
6位 2.04.13 枝松 遥(2) 浜松商高
 DNS 堀池 優斗(1) 清水桜が丘高
 DNS 辻本 奨真(3) 浜松商高
 DNS 松村 賢志郎(3) 清流館高
予選 6組
1位 1.55.83 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 1.58.14 田村 高輝(3) 日大三島高
3位 2.01.73 加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
4位 2.01.77 鈴木 彩仁(1) 東海大翔洋高
5位 2.01.84 植田 貴翔(2) 榛原高
6位 2.01.89 加藤 悠斗(2) 富士東高
7位 2.04.98 江島 定芳(1) 韮山高
 DNS 服部 晋(1) 浜松西高
 DNS 山本 拓歩(1) 浜松日体高
予選 7組
1位 1.55.56 芹澤 匡哉(3) 関東学園大
2位 1.55.97 水野 太雅(4) 駿河台大
3位 1.58.43 佐藤 遥空(1) 静岡大
4位 1.59.15 月見里 達矢(3) 清水桜が丘高
5位 2.00.17 山口 翔平(3) 伊豆中央高
6位 2.01.46 田中 耕太(1) 静岡陸協
7位 2.06.46 森下 真壮(3) 富士見高
 DNS 藪田 錬(3) 藤枝明誠高
 DNS 望月 琉生(3) 富士東高
予選 8組
1位 1.52.38 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
2位 2.00.25 池谷 太陽(3) 湖西高
3位 2.00.84 山崎 依織(1) 静岡大
4位 2.01.19 向島 央(1) 武蔵野学院大
5位 2.03.31 望月 温太(2) 静清高
6位 2.04.71 平尾 拓煌(1) 東海大翔洋高
7位 2.05.11 髙田 翔紀:静岡陸協
8位 2.05.49 佐野 颯(3) 星陵高
 DNS 山内 康平(3) 富士東高
決勝
1位 1.50.21 川元 奨:スズキ
2位 1.54.66 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
3位 1.55.20 星野 駿平(3) 富士東高
4位 1.55.80 山下 永吉:GLANTS
5位 1.55.90 高橋 コウ(1) 北海道大
6位 1.56.33 芹澤 匡哉(3) 関東学園大
7位 1.57.02 水野 太雅(4) 駿河台大
8位 1.57.23 矢部 泰志:駿河AC
9位 1.59.50 榎木 雅也:BDP
10位 2.00.02 佐藤 新太(3) 富士常葉JC
11位 2.11.29 濱田 真伯(2) 順天堂大
 DNS 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
予選 1組
1位 3.59.81 川村 駿斗(2) 韮山高
2位 4.01.60 伊藤 誠:見次クラブ
3位 4.01.74 遠藤 直基:富士宮AC
4位 4.02.23 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
5位 4.02.71 高橋 優喜(3) 浜松北高
6位 4.03.66 早川 健斗(3) 浜松商高
7位 4.03.92 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
8位 4.05.10 影山 貴大:静岡AC
9位 4.05.10 加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
10位 4.05.83 千葉 仁人(1) 東海大翔洋高
11位 4.11.40 小澤 軌心(1) 藤枝明誠高
12位 4.11.98 新間 圭(3) 天竜高
13位 4.17.97 安藤 祥馬(3) 浜松商高
14位 4.30.52 田口 零大:静岡陸協
 DNS 池谷 太陽(3) 湖西高
 DNS 遠藤 一護(3) 浜松西高
 DNS 杉山 恭平(3) 韮山高
 DNS 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
 DNS 室伏 真裕(3) 加藤学園暁秀高
予選 2組
1位 3.56.43 野中 恒亨(3) 浜松工高
2位 3.57.01 小林 翔大:滝ケ原自衛隊
3位 3.57.90 阿保 昂太朗:御殿場RC
4位 3.58.55 高山 将司:御殿場RC
5位 3.59.01 植田 航生(3) 常葉大菊川高
6位 3.59.35 松田 拓也(3) 韮山高
7位 4.00.81 堺 南斗(3) 富士市立高
8位 4.01.82 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
9位 4.03.95 河口 尊(2) 浜松開誠館高
10位 4.07.53 片岡 晴哉(2) 韮山高
11位 4.08.41 田村 高輝(3) 日大三島高
12位 4.09.04 榎木 雅也:BDP
13位 4.12.40 岡村 龍翔(1) 藤枝明誠高
14位 4.12.95 山口 一輝(3) 御殿場西高
15位 4.17.66 鈴木 彩仁(1) 東海大翔洋高
16位 4.21.87 小池 湧都(3) 伊豆中央高
 DNS 辻本 奨真(3) 浜松商高
 DNS 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高
 DNS 佐藤 新太(3) 富士常葉JC
予選 3組
1位 3.50.13 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
2位 3.55.99 村松 翼(3) 藤枝明誠高
3位 3.59.02 倉原 成冶(1) 皇學館大
4位 3.59.21 枝村 高輔:見次クラブ
5位 4.00.18 大田黒 太郎:静岡陸協
6位 4.05.11 大森 郁夫:静岡陸協
7位 4.07.59 成嶌 楓太(3) 科学技術高
8位 4.07.72 舩生 颯太(2) 韮山高
9位 4.08.79 半杭 シュンイチ(3) 湖西高
10位 4.09.72 向島 央(1) 武蔵野学院大
11位 4.11.03 長橋 優斗(3) 富士東高
12位 4.11.53 高田 智太(2) 浜松開誠館高
13位 4.13.18 森 獅童(1) 藤枝明誠高
14位 4.13.29 中村 旭翔(2) 東海大翔洋高
15位 4.21.99 石田 大智:袋井陸上
 DNS 亀山 瞬矢(3) 藤枝東高
 DNS 関 日向汰(3) 東海大翔洋高
 DNS 山岸 永汰(1) 韮山高
決勝
1位 3.53.98 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
2位 3.55.95 野中 恒亨(3) 浜松工高
3位 3.56.39 村松 翼(3) 藤枝明誠高
4位 3.57.02 遠藤 直基:富士宮AC
5位 3.57.07 高山 将司:御殿場RC
6位 3.57.07 小林 翔大:滝ケ原自衛隊
7位 3.59.01 倉原 成冶(1) 皇學館大
8位 4.03.38 阿保 昂太朗:御殿場RC
9位 4.04.04 伊藤 誠:見次クラブ
10位 4.04.94 枝村 高輔:見次クラブ
11位 4.05.25 堺 南斗(3) 富士市立高
12位 4.05.39 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
13位 4.18.89 大田黒 太郎:静岡陸協
 DNS 川村 駿斗(2) 韮山高
 DNS 松田 拓也(3) 韮山高
 DNS 植田 航生(3) 常葉大菊川高
タイムレース 1組
1位 15.08.08 堤 真人:滝ケ原自衛隊
2位 15.10.61 村木 風舞(2) 御殿場西高
3位 15.16.84 宮澤 諒真(2) 浜松開誠館高
4位 15.27.40 下反 晶:見次クラブ
5位 15.35.51 村田 稔明:見次クラブ
6位 15.36.09 松下 晃大(3) 常葉大菊川高
7位 15.37.69 舩生 颯太(2) 韮山高
8位 15.38.50 石井 大輔:見次クラブ
9位 15.42.62 佐野 魁(2) 常葉大菊川高
10位 15.53.62 古屋 仁浩:静岡陸協
11位 15.58.58 村田 優(3) 浜松工高
12位 16.15.98 漆原 幹人(2) 韮山高
13位 16.23.20 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
14位 16.29.66 植田 悠生(3) 常葉大菊川高
15位 17.08.80 久保 勇稀(3) 静岡大
 DNS 渡邊 康介:見次クラブ
 DNS 千葉 仁人(1) 東海大翔洋高
 DNS 中村 旭翔(2) 東海大翔洋高
 DNS 杉山 恭平(3) 韮山高
 DNS 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊
タイムレース 2組
1位 14.42.89 原 由幸:滝ケ原自衛隊
2位 14.48.81 湯澤 亮太:滝ケ原自衛隊
3位 14.49.42 佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊
4位 14.51.83 伊藤 誠:見次クラブ
5位 14.52.43 川村 駿斗(2) 韮山高
6位 15.07.03 枝村 高輔:見次クラブ
7位 15.13.00 関 日向汰(3) 東海大翔洋高
8位 15.14.74 村上 歩夢(3) 日大三島高
9位 15.22.51 高林 遼哉:スポーツタウンメイセイ
10位 15.27.34 松田 拓也(3) 韮山高
11位 15.30.32 牧野 拓也:静岡陸協
12位 15.34.99 大田黒 太郎:静岡陸協
13位 15.38.48 片山 優人:静岡陸協
14位 15.58.32 小池 湧都(3) 伊豆中央高
15位 16.37.37 新間 圭(3) 天竜高
 DNS 山本 崇博:見次クラブ
 DNS 亀山 瞬矢(3) 藤枝東高
 DNS 小林 翔大:滝ケ原自衛隊
 DNS 根上 和樹(3) 御殿場西高
 DNS 野中 恒亨(3) 浜松工高
予選 1組 (-0.9)
1位 14.48 樋口 陸人:スズキ
2位 14.98 柏原 武流(3) 日大
3位 15.21 浅井 惺流(1) 東海大翔洋高
4位 15.86 齋藤 隆貴(1) 浜松市立高
5位 16.46 ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
6位 16.52 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
7位 16.55 細川 健吾(1) 静岡大
 DNS 八木 天稟(2) 小笠高
予選 2組 (-1.6)
1位 13.87 石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部
2位 15.17 宮本 皓寿(2) 浜松市立高
3位 16.14 伊藤 蓮(3) 富士宮北高
4位 16.58 大川 博也(3) 市立沼津高
5位 16.61 前田 和哉(3) 富士市立高
6位 16.90 松浦 佑亮(3) 清水南高
 DNS 望月 一秀(1) 順天堂大
 DNS 堀航 太朗(2) 清水東高
予選 3組 (-2.1)
1位 14.47 飯塚 魁晟(4) 日大
2位 15.23 滝口 康成(M2) 東京学芸大
3位 15.44 田村 駿希(3) 浜松市立高
4位 16.25 吉海 慶斗(3) 伊豆中央高
5位 17.11 山口 俊介(2) 常葉大菊川高
6位 17.32 相川 宗靖:清水AC
7位 17.82 中野 輝(3) 静岡西高
 DNS 佐野 成:駿河AC
予選 4組 (-2.0)
1位 14.73 香取 直樹:ATC
2位 15.09 山田 雄大(3) 知徳高
3位 15.23 真鍋 磨央:NSR
4位 15.44 倉田 海(3) 浜松開誠館高
5位 16.35 大城 笙太(3) 駿河総合高
6位 16.88 飯塚 皓己(1) 沼津工高
 DNS 海野 陽希(2) 清水東高
 DNS 細川 大翔(3) 東海大翔洋高
予選 5組 (-0.8)
1位 14.43 山田 一稀(2) 国際武道大
2位 15.14 富田 幹斗(1) 駿河台大
3位 15.87 木下 楓雅(3) 天竜高
4位 15.90 幸田 航(3) 浜松工高
5位 16.13 宮澤 拓希(3) 富士東高
6位 16.75 名倉 和希(3) 磐田農高
7位 17.88 倉繁 碩(2) 袋井高
 DNS 諏訪 成貴:静岡陸協
予選 6組 (-0.6)
1位 14.98 伊郷 明敏:駿河AC
2位 15.04 佐々木 啓人(1) 日本体育大
3位 15.16 小泉 航平(3) 沼津工高
4位 15.68 鈴木 翔也:静岡陸協
5位 15.90 高畠 瑛雅(3) 駿河総合高
6位 16.07 真壁 寛(2) 焼津中央高
7位 16.87 中村 侑勢(3) 浜松修学舎高
8位 17.12 鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
準決勝 1組 (2.3)
1位 14.12 山田 一稀(2) 国際武道大
2位 14.68 宮本 皓寿(2) 浜松市立高
3位 14.71 柏原 武流(3) 日大
4位 14.78 小泉 航平(3) 沼津工高
5位 15.14 鈴木 翔也:静岡陸協
6位 15.57 宮澤 拓希(3) 富士東高
7位 15.61 伊藤 蓮(3) 富士宮北高
8位 15.83 大川 博也(3) 市立沼津高
準決勝 2組 (2.4)
1位 14.02 飯塚 魁晟(4) 日大
2位 14.52 浅井 惺流(1) 東海大翔洋高
3位 14.64 滝口 康成(M2) 東京学芸大
4位 14.69 山田 雄大(3) 知徳高
5位 14.71 佐々木 啓人(1) 日本体育大
6位 15.27 木下 楓雅(3) 天竜高
7位 15.46 齋藤 隆貴(1) 浜松市立高
8位 15.52 真壁 寛(2) 焼津中央高
準決勝 3組 (0.3)
1位 13.93 樋口 陸人:スズキ
2位 14.58 富田 幹斗(1) 駿河台大
3位 14.69 真鍋 磨央:NSR
4位 14.71 伊郷 明敏:駿河AC
5位 14.93 田村 駿希(3) 浜松市立高
6位 15.31 倉田 海(3) 浜松開誠館高
7位 15.36 高畠 瑛雅(3) 駿河総合高
8位 15.57 幸田 航(3) 浜松工高
決勝 (2.1)
1位 13.82 樋口 陸人:スズキ
2位 14.03 飯塚 魁晟(4) 日大
3位 14.21 山田 一稀(2) 国際武道大
4位 14.52 富田 幹斗(1) 駿河台大
5位 14.56 宮本 皓寿(2) 浜松市立高
6位 14.57 真鍋 磨央:NSR
7位 14.63 滝口 康成(M2) 東京学芸大
8位 14.74 浅井 惺流(1) 東海大翔洋高
予選 1組
1位 54.24 西川 宏太(4) 同志社大
2位 56.79 山口 俊介(2) 常葉大菊川高
3位 57.02 真壁 寛(2) 焼津中央高
4位 59.24 小泉 航平(3) 沼津工高
5位 61.25 中野 輝(3) 静岡西高
6位 62.74 四ノ宮 優作(2) 島田樟誠高
 DNS 海野 陽希(2) 清水東高
 DNS 鈴木 颯斗(2) 浜松西高
予選 2組
1位 57.29 山﨑 玲真(4) 東洋大
2位 58.04 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
3位 58.09 川嶋 将太:静岡陸協
4位 59.54 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
 DNS 蜂須賀 翼(3) 浜松西高
 DNS 内野 崇雅(M2) 立命館大
 DNS 田中 利希(3) 沼津工高
予選 3組
1位 56.17 相馬 唯杜(3) 至学館大
2位 56.71 伊藤 蓮(3) 富士宮北高
3位 59.02 田村 健太郎(3) 稲取高
 DNS 木村 一樹:静岡AC
 DNS 佐野 雄一(3) 東海大翔洋高
 DNS 鈴木 聖那(2) 小笠高
 DNS 柏原 武流(3) 日大
予選 4組
1位 54.70 宮川 颯太(3) 明大
2位 55.01 大長 薫(M1) 静岡県立大
3位 57.37 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
4位 58.59 馬渕 輝(3) 天竜高
5位 60.83 小松 優汰(2) 富士市立高
 DNS 滝田 慎一:静岡陸協
 DNS 甲賀 誠也(2) サレジオ高
予選 5組
1位 54.11 尾原 貴志(2) 駿河台大
2位 54.28 柏木 龍太:静岡陸協
3位 54.89 鈴木 空(3) 磐田北高
4位 56.92 渥美 陽向(1) 駿河台大
5位 58.07 前田 和哉(3) 富士市立高
6位 61.91 小野 陸斗(2) 磐田農高
 DNS 大野 優誠(2) 知徳高
予選 6組
1位 55.06 梅原 巧(1) 山梨学院大
2位 55.37 幸田 航(3) 浜松工高
3位 57.05 内藤 豪紀(3) 市立沼津高
4位 57.19 小林 慶汰(2) 島田工高
5位 58.91 小川 楓太(3) 常葉大菊川高
6位 63.58 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
 DNS 荻野 彪(3) 常葉大橘高
予選 7組
1位 54.18 深澤 斗希也:TEAM300
2位 57.81 宮川 智也(3) 静岡大
3位 58.17 守村 海希(3) 加藤学園高
4位 58.59 山内 洋斗(2) 常葉大
5位 59.65 瀧山 優翔(3) 浜松湖東高
6位 60.80 諏訪 成貴:静岡陸協
 DNS 後藤 竜志(3) 日大
決勝
1位 53.67 柏木 龍太:静岡陸協
2位 53.88 宮川 颯太(3) 明大
3位 54.11 西川 宏太(4) 同志社大
4位 54.36 深澤 斗希也:TEAM300
5位 54.93 大長 薫(M1) 静岡県立大
6位 55.21 鈴木 空(3) 磐田北高
7位 56.33 尾原 貴志(2) 駿河台大
 DNS 梅原 巧(1) 山梨学院大
タイムレース 1組
1位 10.03.23 杉山 喜紀:見次クラブ
2位 10.16.86 鳴海 伊吹(2) 静岡商高
3位 10.18.99 八木 琉斗(3) 科学技術高
4位 10.27.87 伊藤 開陸(3) 浜北西高
5位 10.27.92 松原 誠:島田陸協
6位 10.28.99 水野 友登:静岡陸上
7位 10.32.97 風間 洋希(2) 日大三島高
8位 10.34.83 後藤 祐咲(3) 科学技術高
9位 10.38.26 竹下 立起(2) 静岡東高
10位 10.38.98 村田 瑞木:静岡陸協
11位 10.42.89 椎谷 凜玖(2) 浜松開誠館高
12位 10.46.87 本村 啓人(3) 韮山高
13位 10.48.11 佐野 歩夢(3) 富士宮北高
14位 10.57.94 村上 翔星(2) 藤枝北高
15位 11.05.18 天野 篤史:アプロス菊川
16位 11.07.27 久保 勇稀(3) 静岡大
17位 11.15.92 佐川 潮(2) 浜松西高
18位 11.20.85 大石 航多(3) 東海大翔洋高
19位 11.23.79 坂本 和馬(3) 静岡北高
 DNS 熊本 岳(3) 浜松湖南高
 DNS 中村 優希(3) 浜松湖南高
タイムレース 2組
1位 9.15.01 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 9.24.48 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
3位 9.29.07 松岡 遊(2) 藤枝明誠高
4位 9.37.57 岡元 快生(2) 浜松開誠館高
5位 9.38.59 下反 晶:見次クラブ
6位 9.39.14 船村 安洋:富士宮AC
7位 9.40.58 渡邊 康介:見次クラブ
8位 9.41.77 永井 克樹(3) 浜松商高
9位 9.44.61 笠井 天斗(3) 御殿場西高
10位 9.50.20 原田 隆之介(2) 浜松日体高
11位 9.56.42 牧野 拓也:静岡陸協
12位 10.01.65 齋藤 凛(3) 日大三島高
13位 10.05.93 杉山 翔梧(2) 御殿場西高
14位 10.07.17 堀部 隼暉(3) 伊豆中央高
15位 10.16.00 岡田 和大(3) 焼津中央高
16位 10.20.66 出田 義貴(2) 韮山高
17位 10.24.65 倉田 壱晟(2) 浜松日体高
18位 10.47.11 溝田 康貴(3) 韮山高
 DNS 根上 和樹(3) 御殿場西高
 DNS 鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高
 DNS 水野 健太(3) 藤枝明誠高
決勝
1位 21.40.33 高橋 優喜(3) 浜松北高
2位 23.01.43 小桐 宏太(2) 浜松日体高
3位 23.27.54 渡邊 優斗(2) 伊豆中央高
4位 23.34.94 杉本 知明(1) 皇學館大
5位 24.10.82 長澤 佑(3) 沼津工高
6位 24.48.96 仲野 光晴(2) 浜松北高
7位 25.17.18 小澤 旭永(3) 稲取高
8位 25.35.21 遠山 和輝(3) 浜北西高
9位 26.08.19 西村 竜輝(3) 静岡大
10位 26.37.46 繁田 尊也(2) 静岡商高
11位 27.14.05 宮本 諒(2) 静岡商高
12位 28.09.77 小林 哲也(2) 静岡学園高
13位 28.13.31 宮下 直樹(2) 天竜高
14位 28.39.69 石垣 智揮(2) 静岡東高
15位 29.37.84 西川 桜貴(2) 田方農高
16位 29.42.56 大石 一颯(3) 島田工高
 DSQ 増田 快生(2) 掛川西高
 DNS 前島 優(3) 富士高
 DNS 影山 佑匡(3) 浜松城北工高
 DNS 藤邉 心海(3) 韮山高
予選 1組
1位 41.95山梨学院大
2位 42.02駿河総合高
3位 42.31国際武道大
4位 42.48清水桜が丘高
5位 43.73加藤学園高
6位 44.56磐田南高
7位 44.57沼津工高
8位 45.15富士宮西高
予選 2組
1位 39.56スズキ
2位 40.76Runway
3位 42.05磐田北高
4位 43.18浜北西高
5位 44.03清水東高
6位 44.31掛川西高
7位 44.33富士宮北高
予選 3組
1位 42.71日大
2位 43.56袋井高
3位 43.65池新田高
4位 44.04韮山高
5位 44.37吉原高
6位 44.40磐田農高
 DNS浜松西高
予選 4組
1位 40.75至学館大
2位 41.84浜松工高
3位 43.27日星電気
4位 43.62知徳高
5位 43.86藤枝明誠高 B
6位 49.24富士見高
 DNF富士東高
予選 5組
1位 41.45岐阜協立大
2位 41.86駿河AC
3位 41.87日大三島高
4位 42.20藤枝明誠高 A
5位 43.49浜松北高
6位 45.65伊豆中央高
7位 45.89科学技術高
予選 6組
1位 41.60浜名高
2位 41.95浜松開誠館高
3位 42.31静岡大
4位 43.22富士市立高
5位 43.37焼津中央高
6位 43.89浜松市立高
 DNS小笠高
予選 7組
1位 41.12常葉大
2位 41.26東海大翔洋高
3位 44.61浜松南高
4位 44.65静岡東高
5位 45.09静岡西高
6位 47.67静岡学園高
 DNS磐田西高
予選 8組
1位 41.67浜松湖東高
2位 42.14駿河台大
3位 42.52御殿場西高
4位 42.75湖西高
5位 43.94榛原高
6位 44.48清流館高
7位 44.48天竜高
決勝
1位 39.43スズキ
2位 40.80Runway
3位 40.90至学館大
4位 41.16常葉大
5位 41.21岐阜協立大
6位 41.23東海大翔洋高
7位 41.85浜松湖東高
 DNS浜名高
タイムレース 1組
1位 3.33.33静岡東高
2位 3.36.21島田高
3位 3.37.66清水東高
4位 3.40.45榛原高
5位 3.40.58静岡高
6位 3.49.38稲取高
 DNS常葉大橘高
 DNS御殿場高
タイムレース 2組
1位 3.28.30藤枝明誠高
2位 3.31.04浜松市立高
3位 3.31.25加藤学園高
4位 3.31.38焼津中央高
5位 3.31.99御殿場西高
6位 3.34.13磐田南高
7位 3.38.58吉原高
8位 3.41.71富士高
タイムレース 3組
1位 3.22.27浜松開誠館高
2位 3.23.19常葉大
3位 3.28.39浜松南高
4位 3.28.54星陵高
5位 3.29.92常葉大菊川高
6位 3.34.14浜松北高
7位 3.34.92清流館高
8位 3.45.40静岡西高
タイムレース 4組
1位 3.21.86駿河AC
2位 3.23.87清水桜が丘高
3位 3.23.95富士市立高
4位 3.23.99TEAM300
5位 3.26.16浜松湖東高
6位 3.34.12伊豆中央高
 DSQ科学技術高
 DNS小笠高
タイムレース 5組
1位 3.19.10磐田北高
2位 3.20.53東海大翔洋高
3位 3.20.63浜松西高
4位 3.22.80浜松工高
5位 3.24.17浜名高
6位 3.29.53静岡大
7位 3.29.53袋井高
 DNS山梨学院大
タイムレース 6組
1位 3.15.06浜松開誠館高
2位 3.15.55富士東高
3位 3.19.49浜北西高
4位 3.24.03韮山高
5位 3.30.01日大三島高
 DNS至学館大
 DSQ駿河総合高
 DNS駿河台大
決勝
1位 2.10 牧田 崚矢:Team Ghost
2位 2.00 平 龍彦:駿河AC
3位 1.95 平野 海吏(3) 東海大翔洋高
3位 1.95 牧田 良介(3) 静岡県立大
5位 1.95 野寄 玲門(1) 岐阜協立大
6位 1.95 太田 蒼翔(2) 中京大
7位 1.90 太田 蒼:TOMORUN
8位 1.90 山本 数馬(2) 浜松開誠館高
8位 1.90 伊藤 俊輝:静岡陸協
10位 1.85 芥川 健斗(3) 静岡城北高
10位 1.85 深澤 凜(2) 常葉大
10位 1.85 鈴木 天智(2) 磐田南高
10位 1.85 鈴木 葵斗(3) 磐田農高
14位 1.85 小林 海斗(3) 知徳高
 NM 永田 和輝:はまかぜAC
 NM 三浦 大和(3) 三島南中
 NM 矢野 聡史(3) 三島南中
 NM 大山 生織(2) 富士市立高
 NM 岡部 匠海(2) 日大三島高
 NM 小松 駿介(2) 日大三島高
 NM 山本 悠生(3) 新居高
 NM 加茂 聖斗(1) 磐田農高
 NM 西尾 海音(2) 浜松西高
 NM 望月 雄大(1) 東海大翔洋高
 NM 八木 一優(2) 清流館高
 NM 守屋 海斗(3) 吉原工高
 NM 細川 大翔(3) 東海大翔洋高
 NM 猪爪 宏樹(3) 静岡大
 NM 山本 颯人(1) 至学館大
 NM 松本 祐哉(3) 磐田東高
 NM 設楽 太一(4) 常葉大
 NM 原野 俊輝(1) 静岡大
 NM 鈴木 建瑠:駿河AC
 NM 馬渕 和哉:駿河AC
 NM 渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
 NM 内山 雄太(1) 浜松商高
 NM 安藤 柊貴(1) 順天堂大
 NM 大坪 拓斗(M2) 宇都宮大
 NM 伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高
 DNS 鍋田 晟(3) 富士JAC
 DNS 小柳 俊輔(3) 島田高
 DNS 澤山 耀志(3) 伊豆総合高
 DNS 相川 宗靖:清水AC
 DNS 岡本 一輝:TOMORUN
決勝
1位 4.90 鈴木 勇輝(2) 国士舘大
2位 4.90 髙橋 義貴:静岡陸協
3位 4.80 笹瀬 由樹:静岡陸協
4位 4.80 山下 哲也(2) 日大
5位 4.70 鈴木 天我(1) 城西大
6位 4.60 平川 巧(4) 早稲田大
7位 4.60 三浦 温隼(3) 磐田南高
7位 4.60 宮本 幸輝(3) 静岡大
9位 4.40 山本 涼雅(1) 浜松南高
10位 4.20 土田 悠雅(2) 常葉大
11位 4.20 鈴木 健心(1) 浜松商高
 NM 望月 寛太(2) 星陵高
 NM 北川 悠星(1) 東海大翔洋高
 NM 市川 昊(2) 浜松開誠館高
 NM 今岡 悠(2) 富士宮北高
 NM 鈴木 尚(3) 磐田農高
 NM 名坂 公希(3) 浜松湖南高
 NM 中嶋 耕平(2) 浜松学院高
 NM 永井 惠(2) 磐田南高
 NM 佐藤 和樹(3) 静岡大
 NM 佐野 友健(3) 富士宮北高
 NM 西川 卓輔(1) 磐田農高
 NM 村松 佑哉(3) 常葉大
 NM 藤原 駿希(3) 愛知大
 NM 海野 竜仁(3) 静岡産業大
 DNS 笹瀬 弘樹:TOMORUN
 DNS 岡村 拓透(2) 磐田農高
決勝
1位 7.91 (3.0) 葛西 伊吹(3) 鹿屋体育大
2位 7.58 (2.6) 君島 茉那哉(2) 日大
3位 7.53 (4.3) 堂地 鉄平:アスラAC浜松
4位 7.40 (2.3) 北川 凱(1) 東海大
5位 7.39 (3.5) 山下 然(3) 浜松西高
6位 7.37 (4.0) 清水 樂:駿河AC
7位 7.30 (2.7) 土屋 充慶(2) 東海大翔洋高
8位 7.29 (2.7) 成川 倭士(1) 東海大翔洋高
9位 7.25 (3.2) 鈴木 遼太:静岡陸協
10位 7.20 (2.9) 山城 海来(2) 浜松北高
11位 7.20 (2.7) 西ケ谷 奏汰(1) 岐阜協立大
12位 7.20 (1.8) 村松 晃成(3) 浜松西高
13位 7.18 (2.6) 鈴木 悠我(2) 駿河台大
14位 7.16 (2.5) 三浦 武(3) 浜松開誠館高
15位 6.97 (3.8) 村上 豪:はまかぜAC
16位 6.96 (2.8) 奥澤 真(1) 浜松西高
17位 6.92 (2.5) 小野 紘太郎(2) 浜名高
18位 6.85 (2.8) 望月 大生(3) 磐田東高
19位 6.82 (3.3) 朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
20位 6.81 (1.8) 大城 笙太(3) 駿河総合高
21位 6.73 (2.0) 中野 完(1) 知徳高
22位 6.73 (2.9) 小針 琉稀(1) 国際武道大
23位 6.72 (1.9) 海津 陽稀(1) 静岡大
24位 6.70 (1.2) 佐野 莉城(3) 富士宮北高
25位 6.67 (2.8) 福與 悠多:静岡陸協
26位 6.63 (2.2) 平野 聖介(2) 国士舘大
27位 6.62 (2.7) 加藤 大地:静岡陸協
28位 6.62 (3.2) 鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
29位 6.60 (1.9) 瀧口 周(M1) 筑波大
30位 6.60 (3.9) 髙橋 龍斗(3) 科学技術高
31位 6.54 (2.7) 廣瀬 亘洋(3) 日大三島高
32位 6.52 (3.4) 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
33位 6.49 (1.6) 中村 明彦:スズキ
34位 6.47 (1.5) 中 凌真(1) 沼津東高
35位 6.44 (3.2) 八木 響紀(3) 清流館高
36位 6.44 (2.8) 井口 隼太朗(2) 焼津中央高
37位 6.38 (0.3) 尾﨑 新門(1) 韮山高
38位 6.34 (2.8) 船木 俊哉(3) 磐田西高
39位 6.29 (2.2) 深井 栄希(3) 静岡東高
40位 6.27 (2.8) 杓谷 響(3) 静岡東高
41位 6.23 (1.1) 西岡 想太(3) 松崎高
42位 6.23 (0.9) 鈴木 直輝(3) 東海大翔洋高
43位 6.22 (3.2) 四之宮 星夏(2) 知徳高
44位 6.16 (2.5) 渡邊 瞬(1) 磐田北高
45位 6.08 (3.4) 松澤 友宏(2) 駿河総合高
46位 5.99 (2.8) 藤田 都我(1) 東海大
47位 5.89 (3.5) 村松 拓武(2) 藤枝明誠高
48位 5.78 (2.6) 飯田 琉矢(2) 清流館高
 DNS 築地 由貴(4) 岐阜協立大
 NM 大野 壮一朗:静岡陸協
 NM 髙木 智樹(2) 浜松商高
 NM 深沢 瑞樹(3) 東海大翔洋高
 DNS 荻野 虎太郎(3) 関西学院大
 DNS 田所 歩武(2) 松崎高
 DNS 佐藤 史彬:静岡マスターズ
 DNS 藤井 春(1) 浜松開誠館高
 DNS 柴田 英志(2) 浜松商高
 DNS 村上 真:はまかぜAC
 DNS 佐々木 純:駿河AC
 DNS 村上 亮太:はまかぜAC
 DNS 山城 碧生(2) 浜松北高
 DNS 古賀 桜太郎(3) 韮山高
決勝
1位 15.36 (3.6) 北川 凱(1) 東海大
2位 15.30 (2.2) 江崎 伸:駿河AC
3位 14.89 (4.1) 大澄 敦也:Team.R
4位 14.80 (1.9) 山下 然(3) 浜松西高
5位 14.71 (0.2) 千葉 正紀:静岡陸協
6位 14.65 (2.1) 西ケ谷 奏汰(1) 岐阜協立大
7位 14.61 (2.8) 藤田 都我(1) 東海大
8位 14.38 (2.3) 清水 樂:駿河AC
9位 14.27 (1.9) 小穴 陽哉(3) 富士宮西高
10位 14.24 (2.7) 杉山 拓弥:駿河AC
11位 13.91 (3.3) 山城 海来(2) 浜松北高
12位 13.80 (2.8) 松下 元:静岡陸協
13位 13.78 (2.5) 髙木 智樹(2) 浜松商高
14位 13.72 (2.2) 小針 琉稀(1) 国際武道大
15位 13.49 (2.7) 高須 絃太(3) 新居高
16位 13.41 (1.5) 髙橋 龍斗(3) 科学技術高
17位 13.38 (3.5) 氣仙 凌太朗(3) 島田樟誠高
18位 13.37 (4.3) 小木 康輝:TEAM300
19位 13.36 (1.9) 鈴木 海斗(1) 至学館大
20位 13.15 (3.6) 芹澤 快斗(2) 伊豆総合高
21位 13.11 (1.2) 山田 海月(3) 浜松湖東高
22位 13.10 (3.6) 大村 隼斗:駿河AC
23位 13.08 (2.6) 和田 惠太:静岡マスターズ
24位 13.06 (3.3) 椿 雄聖(3) 松崎高
25位 12.76 (1.7) 北田 泰基(2) 浜松北高
26位 12.70 (2.2) 佐藤 翔(3) 掛川西高
27位 12.65 (2.1) 渡瀬 遥紀(3) 浜松東高
28位 12.55 (0.4) 鈴木 拓真(2) 袋井高
29位 12.46 (2.2) 松澤 友宏(2) 駿河総合高
30位 12.46 (2.9) 碓氷 大智(3) 浜松開誠館高
31位 12.45 (2.8) 今泉 惺太(2) 静岡東高
 DNS 成川 倭士(1) 東海大翔洋高
 NM 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
 NM 藤野 悠翔(3) 御殿場南高
 NM 宮城島 秀埜(2) 東海大翔洋高
 NM 四之宮 星夏(2) 知徳高
 NM 中野 優太郎(3) 焼津中央高
 NM 松浦 悟志(2) 九州大
 NM 鈴木 建瑠:駿河AC
 NM 清水 将友:TEAM300
 NM 大野 壮一朗:静岡陸協
 NM 若林 潤(2) 国際武道大
 NM 豊田 皓士(3) 浜名高
 NM 平野 海吏(3) 東海大翔洋高
 DNS 米倉 郁也:静岡陸協
 DNS 鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
 DNS 田所 歩武(2) 松崎高
 NM 鈴木 颯真(3) 富士宮北高
決勝
1位 13.63 鈴木 郷史:静岡陸協
2位 13.62 對木 隆介:静岡陸協
3位 13.07 田幡 侑一:静岡陸協
4位 12.30 落合 匠生(1) 国武大
5位 12.26 斉藤 力也:IKKD
6位 12.10 瀨古 虎太郎(3) 島田高
7位 12.06 成瀬 竜:静岡陸協
8位 11.93 柴田 翔叶(3) 遠江総合高
9位 11.23 小田井 隆幸:静岡陸協
10位 11.18 小林 巧弥(1) 浜名高
11位 11.11 鳥澤 快斗(3) 稲取高
12位 11.06 大軒 孝輔(1) 中京大
13位 10.67 山内 海里(2) 浜松江之島高
14位 10.56 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
14位 10.56 中神 篤:静岡陸協
16位 10.54 櫟原 裕太(2) 科学技術高
17位 10.44 鳥居 聡磨(2) 磐田農高
18位 10.40 菅沼 たかし(2) 加藤学園高
19位 10.34 星之内 太陽(2) 磐田北高
20位 10.17 平野 航(2) 松崎高
21位 10.06 三木 穂高(3) 静岡中央高
22位 10.02 竹ノ内 優介:静岡陸協
23位 9.76 大見 一斗(3) 天竜高
23位 9.76 沓名 我玖人(3) 磐田東高
25位 9.58 マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
26位 9.55 野田 琉雅(3) 浜松湖東高
27位 9.34 古木 謙介(3) 横須賀高
28位 8.95 細小路 拓斗(2) 常葉大
29位 8.32 小野田 颯吹(3) 浜松城北工高
30位 8.10 大芝 遥也:東部 AC
31位 8.06 松村 倖汰(2) 科学技術高
32位 7.95 森 優一(3) 松崎高
32位 7.95 伊比 克己(1) 東海大翔洋高
34位 7.83 篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
35位 7.38 真野 大地(2) 松崎高
36位 6.75 曽川 莉之(2) 加藤学園高
37位 6.40 中森 瑞貴(2) 東海大翔洋高
38位 6.21 村松 力也(2) 東海大翔洋高
39位 5.53 望月 英介(2) 東海大翔洋高
 DNS 古山 莞士(3) 浜松湖南高
 NM 土屋 大輝:東部 AC
 DNS 内藤 晄斗(2) 加藤学園高
決勝
1位 47.35 中村 一裕:駿河AC
2位 43.50 田幡 侑一:静岡陸協
3位 40.97 藤岡 広樹(3) 浜松商高
4位 36.53 深澤 樹英(2) 静岡産業大
5位 36.34 渡邊 生(1) 東海大
6位 35.97 對木 隆介:静岡陸協
7位 35.68 井上 敏夫:静岡マスターズ
8位 35.39 櫻井 駿平(3) 誠恵高
9位 34.72 鈴木 康祐:東部 AC
10位 34.55 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
11位 34.36 野中 郁美(3) 国際武道大
12位 34.03 福島 孝哉:静岡陸協
13位 32.98 内藤 晄斗(2) 加藤学園高
14位 31.84 金森 渉(2) 浜松城北工高
15位 31.49 大高 輝帆:Runway
16位 31.16 小川 琥珀(2) 常葉大橘高
17位 29.93 柴田 翔叶(3) 遠江総合高
18位 29.86 櫟原 裕太(2) 科学技術高
19位 29.81 影山 翔也(2) 浜松工高
20位 29.41 大石 楓(3) 新居高
21位 29.20 古木 謙介(3) 横須賀高
22位 28.76 鈴木 幸也(2) 松崎高
23位 26.65 松本 航(2) 常葉大菊川高
24位 26.42 平野 航(2) 松崎高
25位 26.32 星之内 太陽(2) 磐田北高
26位 25.29 タイ 龍二(3) 浜松江之島高
27位 23.66 幸田 煌永(2) オイスカ国際高
28位 22.95 細井 元気(3) 知徳高
29位 22.37 金子 拓海(3) 科学技術高
30位 21.96 並木 敬汰(2) 新居高
31位 20.45 鳥居 聡磨(2) 磐田農高
32位 18.60 櫻川 千尋(3) 磐田農高
33位 17.80 松村 倖汰(2) 科学技術高
34位 17.32 三橋 凌大(2) 静清高
35位 17.18 円居 大和(2) 静清高
 NM 斉藤 力也:IKKD
 NM 川端 諒宣(3) サレジオ高
 NM 川島 康平(2) 常葉大菊川高
 NM 伊藤 彪希(3) 湖西高
 DNS 石上 奏空(3) 静清高
決勝
1位 55.21 齊藤 漢生(2) 流経大
2位 54.82 巻幡 壮志:IKKD
3位 48.76 大橋 健太郎:静岡陸協
4位 46.77 稲葉 良輔:Runway
5位 46.56 藤井 一輝:静岡陸協
6位 46.28 水野 快:静岡陸協
7位 46.25 鈴木 隆騎:静岡陸協
8位 46.05 古川 竜之介:静岡陸協
9位 40.04 竹ノ内 優介:静岡陸協
10位 39.83 小川 琥珀(2) 常葉大橘高
11位 38.89 鈴木 桜良(2) 島田樟誠高
12位 38.57 細井 元気(3) 知徳高
13位 37.66 鈴木 煌牙(3) 浜松湖北高
14位 36.84 斉藤 力也:IKKD
15位 36.83 山下 翔平(3) 磐田南高
16位 35.78 齊藤 連(2) 伊豆総合高
17位 35.57 沖田 康太朗(2) 磐田南高
18位 33.33 土田 楓真(3) 熱海高
19位 32.43 甚野 悠人(2) 常葉大菊川高
20位 31.63 菅沼 たかし(2) 加藤学園高
21位 31.34 真野 大地(2) 松崎高
22位 31.25 鈴木 世季(2) 浜松市立高
23位 29.38 滝口 智也(3) 伊豆総合高
24位 26.43 細川 翔英(2) 浜松湖北高
25位 25.71 井堀 明日夢(2) 松崎高
26位 20.95 鈴木 幸也(2) 松崎高
27位 20.72 宮地 陽亮(2) 島田樟誠高
 NM 原木 直哉:静岡陸協
 DNS 山﨑 敦也(2) 磐田南高
 DNS 植松 直紀:スズキ
 DNS 岡本 丈治:IKKD
 DNS 小針 良介(3) 伊豆総合高
決勝
1位 75.09 新井 涼平:スズキ
2位 61.24 福岡 駿(4) 順天堂大
3位 60.88 馬渕 寛都(1) 国士舘大
4位 60.38 東 史音(1) 日体大
5位 59.58 鷹尾 駿(4) 国際武道大
6位 58.13 増田 併介(3) 掛川西高
7位 57.04 岡澤 寿明:静岡陸協
8位 54.54 大石 健人(2) 袋井高
9位 52.71 前田 宰(1) 東海大
10位 50.26 古瀬 龍聖(3) 伊豆中央高
11位 49.66 高橋 大(2) 浜名高
12位 47.46 今場 祥貴(2) 磐田農高
13位 46.65 伊藤 翔(2) 岐阜協立大
14位 45.15 川端 諒宣(3) サレジオ高
15位 44.11 渡邊 力斗(2) 田方農高
16位 44.02 上野 広夢(2) 掛川東高
17位 43.45 鈴木 聖雅(3) 湖西高
18位 43.28 幸田 煌永(2) オイスカ国際高
19位 42.80 髙橋 京壱(2) 沼津工高
20位 42.36 三浦 柊羽(2) 駿河総合高
21位 41.70 今場 琉貴(3) 磐田農高
22位 41.51 佐藤 昂大(3) 静岡西高
23位 41.38 今田 朋孝(3) 浜松江之島高
24位 40.43 杉山 勇樹(2) 横須賀高
25位 40.33 村田 昌也:静岡陸協
26位 39.83 今野 広睦(3) 田方農高
27位 39.43 中村 侑勢(3) 浜松修学舎高
28位 39.19 吉川 元基(2) 富士高
29位 37.79 馬場 友博(2) 浜松湖南高
30位 36.82 吉海 慶斗(3) 伊豆中央高
31位 36.20 石井 愛士(3) 熱海高
32位 34.65 渡邊 大祐(2) 清水東高
 DNS 村松 孝介(3) 小笠高
 DNS 長沼 元:スズキ
 DNS 後藤 悠希(3) 常葉大菊川高
 DNS 山本 駿人(2) 松崎高
 DNS 古山 莞士(3) 浜松湖南高
 DNS 粉川 晃多(3) 磐田北高
 DNS 山本 大樹:静岡陸協
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.1)
1位 12.55 久保田 真子(1) 中央大
2位 12.60 鈴木 満里奈(3) 東海大翔洋高
3位 12.77 橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
4位 12.85 前山 姫花(3) 袋井高
5位 12.99 早川 智子(2) 駿河台大
6位 13.02 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
7位 13.18 柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
 DNS 鈴木 杏奈(3) 駿河総合高
予選 2組 (-1.1)
1位 12.38 園宮 璃子:B TAC
2位 12.48 勝又 日菜多(3) 青学大
3位 12.56 松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
4位 12.79 齋田 愛実(2) 浜松工高
5位 13.05 岡本 奈桜(3) 浜松商高
 DNS 橋本 佳音(1) 駿河総合高
 DNS 古川 莉彩(3) 沼津東高
 DNS 西村 織羽(2) 日大
予選 3組 (-1.2)
1位 12.34 蒲生 茉鈴:中央大
2位 12.50 小林 真昼(2) 駿河総合高
3位 12.57 永井 真滉(3) 東海大翔洋高
4位 12.94 榊原 心美(1) 浜松北高
5位 13.34 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
 DNS 木下 もなみ(3) 富士JAC
 DNS 秦 くるみ(3) 伊豆中央高
 DNS 杉本 紗菜(3) 吉田中
予選 4組 (-2.0)
1位 12.01 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 12.38 杉本 奈津希(3) 駿河総合高
3位 12.56 フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
4位 12.69 佐藤 優衣(2) 沼津東高
5位 12.85 小松 愛美(2) 伊東高
6位 13.17 土屋 果蓮(2) 日大三島高
7位 13.35 木下 桃(2) 市立沼津高
8位 13.43 大嶽 眞子(1) 沼津東高
予選 5組 (-0.7)
1位 12.48 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大
2位 12.70 中井 七菜美(2) 東海大翔洋高
3位 12.76 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
4位 12.84 古橋 遥七(2) 浜松湖東高
5位 13.08 田村 瑠那:中央大
6位 13.10 福山 ひろ子(3) 浜北西高
7位 13.67 柴田 朋奏(3) 浜松南高
 DNS 藤牧 莉央(2) 駿河総合高
予選 6組 (-2.0)
1位 12.45 小針 涼葉(4) 駿河台大
2位 12.68 市川 舞衣(3) 沼津東高
3位 12.75 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
4位 13.00 山口 琴愛(2) 東海大翔洋高
5位 13.09 安田 彩紗(1) 富士東高
6位 13.21 藤原 実央(2) 至学館大
 DNS 片桐 明星(1) 小笠高
予選 7組 (-2.6)
1位 12.77 小林 七菜(1) 青学大
2位 13.06 米澤 桃花(2) 浜松聖星高
3位 13.16 松尾 瑞希(3) 富士宮西高
4位 13.20 水口琥ハル(2) 沼津東高
5位 13.39 工藤 心(3) LOVERS SPORTS
 DNS 木下 絢菜(3) 東海大翔洋中
 DNS 櫻庭 寿乃(2) 日大三島高
予選 8組 (-1.8)
1位 12.51 鈴木 聖菜(4) 駿河台大
2位 12.55 奥田 彩愛(3) 沼津東高
3位 12.91 望月 優(3) 駿河総合高
4位 12.99 望月 彩花(2) 沼津西高
5位 13.16 菅井 優香(1) 東海大翔洋高
6位 13.40 伊海 祈(3) 市立沼津高
 DNS 小林 樹里(2) 浜名高
予選 9組 (-0.9)
1位 12.29 木村 美結(2) 東海大翔洋高
2位 12.64 石田 悠月(1) 大阪成蹊大
3位 12.67 山野 莉沙(3) 富士東高
4位 12.88 内山 響香(1) 日女体大
5位 12.92 篠原 柚葉(1) 富士市立高
6位 13.24 酒井 紅葉(2) 日大三島高
 DNS 後藤 梨里(1) 浜松聖星高
準決勝 1組 (2.7)
1位 11.71 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 11.98 鈴木 聖菜(4) 駿河台大
3位 12.11 奥田 彩愛(3) 沼津東高
4位 12.15 フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
5位 12.25 勝又 日菜多(3) 青学大
6位 12.30 松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
7位 12.47 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
8位 12.75 米澤 桃花(2) 浜松聖星高
準決勝 2組 (1.7)
1位 11.82 木村 美結(2) 東海大翔洋高
2位 12.03 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大
3位 12.28 鈴木 満里奈(3) 東海大翔洋高
4位 12.32 小林 真昼(2) 駿河総合高
5位 12.35 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
6位 12.43 中井 七菜美(2) 東海大翔洋高
7位 12.53 山野 莉沙(3) 富士東高
 DNS 久保田 真子(1) 中央大
準決勝 3組 (1.7)
1位 11.98 蒲生 茉鈴:中央大
2位 12.08 杉本 奈津希(3) 駿河総合高
3位 12.12 小針 涼葉(4) 駿河台大
4位 12.28 小林 七菜(1) 青学大
5位 12.39 石田 悠月(1) 大阪成蹊大
6位 12.44 市川 舞衣(3) 沼津東高
7位 12.52 永井 真滉(3) 東海大翔洋高
8位 12.60 佐藤 優衣(2) 沼津東高
決勝 (2.3)
1位 11.71 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 11.93 木村 美結(2) 東海大翔洋高
3位 12.02 鈴木 聖菜(4) 駿河台大
4位 12.03 蒲生 茉鈴:中央大
5位 12.10 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大
6位 12.13 杉本 奈津希(3) 駿河総合高
7位 12.13 小針 涼葉(4) 駿河台大
8位 12.14 奥田 彩愛(3) 沼津東高
予選 1組 (-0.2)
1位 25.24 丹澤 来羽(3) 日大三島高
2位 26.29 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
3位 26.32 木下 桃(2) 市立沼津高
4位 26.51 伊海 祈(3) 市立沼津高
5位 26.81 酒井 瑠佳(3) 富士市立高
 DNS 紫村 仁美:静岡陸協
 DNS 松尾 瑞希(3) 富士宮西高
 DNS 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
予選 2組 (0.4)
1位 24.87 岩田 優奈:スズキ
2位 25.23 櫻庭 寿乃(2) 日大三島高
3位 25.56 松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
4位 26.32 小林 樹里(2) 浜名高
5位 26.37 古橋 遥七(2) 浜松湖東高
6位 26.77 小松 愛美(2) 伊東高
7位 27.41 神田 美咲(2) 浜松工高
 DNS 木下 絢菜(3) 東海大翔洋中
予選 3組 (0.1)
1位 25.68 石田 悠月(1) 大阪成蹊大
2位 25.94 市川 舞衣(3) 沼津東高
3位 26.19 佐藤 莉子(2) 日女体大
4位 26.33 菅井 優香(1) 東海大翔洋高
5位 26.82 御宿 ありす(1) 東京女子体育大
6位 26.86 酒井 紅葉(2) 日大三島高
 DNS 小針 陽葉(1) 富士市立高
予選 4組 (-0.3)
1位 25.27 蒲生 茉鈴:中央大
2位 25.48 小針 涼葉(4) 駿河台大
3位 25.71 鈴木 満里奈(3) 東海大翔洋高
4位 25.98 西村 海琴(2) 浜松西高
 DNS 鈴木 音羽(2) 磐田南高
 DNS 松原 結花(2) 藤枝明誠高
 DNS 安田 彩紗(1) 富士東高
予選 5組 (0.5)
1位 25.59 齋田 愛実(2) 浜松工高
2位 25.75 フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
3位 26.22 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
4位 26.36 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
 DNS 新里 耶知歩(2) 三島南中
 DNS 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大
 DNS 片桐 明星(1) 小笠高
予選 6組 (0.7)
1位 25.04 鈴木 聖菜(4) 駿河台大
2位 25.22 奥田 彩愛(3) 沼津東高
3位 25.93 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
4位 25.94 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
5位 26.00 内山 響香(1) 日女体大
6位 26.86 米澤 桃花(2) 浜松聖星高
 DNS 後藤 梨里(1) 浜松聖星高
予選 7組 (0.1)
1位 25.07 木村 美結(2) 東海大翔洋高
2位 25.27 磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
3位 25.62 小林 七菜(1) 青学大
4位 26.84 藤原 実央(2) 至学館大
5位 27.02 福山 ひろ子(3) 浜北西高
 DNS 前山 姫花(3) 袋井高
 DNS 古川 莉彩(3) 沼津東高
準決勝 1組 (-3.7)
1位 25.08 岩田 優奈:スズキ
2位 25.83 齋田 愛実(2) 浜松工高
3位 25.91 フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
4位 26.09 市川 舞衣(3) 沼津東高
5位 26.11 石田 悠月(1) 大阪成蹊大
6位 26.32 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
7位 26.36 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
 DNS 小林 樹里(2) 浜名高
準決勝 2組 (-3.3)
1位 25.28 鈴木 聖菜(4) 駿河台大
2位 25.55 蒲生 茉鈴:中央大
3位 25.95 鈴木 満里奈(3) 東海大翔洋高
4位 26.02 奥田 彩愛(3) 沼津東高
5位 26.04 小針 涼葉(4) 駿河台大
6位 26.55 西村 海琴(2) 浜松西高
 DNS 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
 DNS 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
準決勝 3組 (-1.9)
1位 25.69 櫻庭 寿乃(2) 日大三島高
2位 25.74 松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
3位 25.81 丹澤 来羽(3) 日大三島高
4位 25.81 小林 七菜(1) 青学大
5位 25.85 磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
6位 26.34 内山 響香(1) 日女体大
7位 26.69 佐藤 莉子(2) 日女体大
 DNS 木村 美結(2) 東海大翔洋高
決勝 (-3.0)
1位 24.73 岩田 優奈:スズキ
2位 25.48 蒲生 茉鈴:中央大
3位 25.55 鈴木 聖菜(4) 駿河台大
4位 25.81 櫻庭 寿乃(2) 日大三島高
5位 26.11 松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
6位 26.12 小林 七菜(1) 青学大
7位 26.82 齋田 愛実(2) 浜松工高
 DNS 丹澤 来羽(3) 日大三島高
予選 1組
1位 57.24 岩田 優奈:スズキ
2位 59.47 立川 緋彩(2) 富士市立高
3位 60.18 田中 心菜(2) 浜名高
4位 60.86 浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
5位 65.53 佐野 優花(2) 富士市立高
 DNS 吉川 空(3) 沼津東高
 DNS 高井良 早記(3) 浜松大平台高
予選 2組
1位 58.60 フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
2位 59.93 林 映里香(3) 富士東高
3位 61.36 桶澤 こころ(3) 駿河総合高
4位 61.58 橋本 佳音(1) 駿河総合高
5位 62.77 前島 桃佳(3) 星陵高
6位 65.28 松尾 はな(2) 御殿場西高
 DNS 菊元 雅(2) サレジオ高
予選 3組
1位 57.12 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 60.00 秋山 くるみ(3) 伊豆中央高
3位 60.03 足立 悠菜(3) 浜松湖東高
4位 61.31 飯沼 凛(2) 袋井高
5位 61.46 石井 杏佳(2) サレジオ高
6位 64.41 村井 未悠(2) 日大三島高
7位 65.90 望月 かれん(2) 伊豆中央高
予選 4組
1位 56.62 丹澤 来羽(3) 日大三島高
2位 60.74 田島 愛理(3) サレジオ高
3位 60.82 青木 こころ(3) 浜松聖星高
4位 61.19 神田 美咲(2) 浜松工高
5位 61.87 渡邊 聖夏(3) 伊東高
6位 62.46 中野 まな(3) 富士宮北高
 DNS 須田 みのり(1) 至学館大
予選 5組
1位 57.46 佐野 こはな(3) 富士東高
2位 61.24 小坂 彩菜(3) 浜松開誠館高
3位 62.41 平野 玲奈(2) 浜北西高
4位 62.46 神村 未優夢(1) 駿河台大
5位 62.47 永野 凜(2) 浜松開誠館高
6位 64.98 渡邊 佑美(1) 東海大翔洋高
 DNS 佐藤 優衣(2) 沼津東高
予選 6組
1位 57.69 西村 海琴(2) 浜松西高
2位 60.08 五條 莉紗子(3) 常葉大菊川高
3位 61.89 深津 夢叶(3) 浜松商高
4位 63.47 高橋 凛(2) 駿河総合高
5位 63.66 水野 天音(3) 浜松開誠館高
6位 63.79 鈴木 夏莉菜(3) 浜松聖星高
 DNS 御宿 ありす(1) 東京女子体育大
決勝
1位 55.35 岩田 優奈:スズキ
2位 56.01 佐野 こはな(3) 富士東高
3位 56.58 西村 海琴(2) 浜松西高
4位 60.87 林 映里香(3) 富士東高
 DNS 立川 緋彩(2) 富士市立高
 DNS 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
 DNS 丹澤 来羽(3) 日大三島高
 DNS フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
予選 1組
1位 2.20.23 川井 唯吏奈(2) 静岡大
2位 2.20.48 戸塚 光梨(1) 浜松商高
3位 2.22.14 深澤 雪花(1) 常葉大菊川高
4位 2.23.40 藤田 あさぎ(2) 磐田南高
5位 2.25.40 鈴木 奏音(1) 浜松北高
6位 2.28.74 嶋田 みのり(3) 静岡県立大
 DNS 武田 亜子(2) 日大三島高
 DNS 佐藤 陽菜(2) 中央大
 DNS 毛利 玲那(2) 浜松工高
予選 2組
1位 2.18.74 井上 汐莉(1) 慶應義塾大
2位 2.18.80 大橋 友聖(2) 日大三島高
3位 2.18.89 深谷 菜友(1) 常葉大菊川高
4位 2.18.99 田中 心菜(2) 浜名高
5位 2.19.94 酒井 美緒(1) 浜松日体高
6位 2.22.40 米山 茉凛(3) 富士市立高
7位 2.28.99 鈴木 優菜(3) 静岡県立大
8位 2.33.65 山口 紗英(1) 沼津東高
 DNS 和田 愛加里(1) 東海大翔洋高
予選 3組
1位 2.20.08 滝澤 かんな(1) 順天堂大
2位 2.20.33 斎藤 香乃(2) 日大三島高
3位 2.22.47 蜂須賀 夕來(2) 磐田南高
4位 2.24.57 増田 七菜(1) 常葉大菊川高
5位 2.25.43 村田 葵(2) 袋井高
6位 2.28.96 都田 朱音(2) サレジオ高
7位 2.30.61 斉藤 那奈(2) 吉田中
 DNS 三宅 凛果(3) 沼津東高
予選 4組
1位 2.19.68 酒井 涼帆(2) 下田高
2位 2.19.68 蜂須賀 來奈(2) 磐田南高
3位 2.19.84 赤堀 華(2) 常葉大菊川高
4位 2.26.51 鷹森 美咲(2) 磐田農高
5位 2.29.62 水野 天音(3) 浜松開誠館高
6位 2.36.86 岩崎 茉菜(3) 東海大翔洋高
7位 2.39.19 三國 花(2) 静岡大
 DNS 長田 彩沙(1) 日大三島高
予選 5組
1位 2.24.33 肥田 ひより(3) 伊豆中央高
2位 2.27.34 勝又 姫結(2) 日大三島高
3位 2.27.96 伊藤 姫来(2) 磐田北高
4位 2.28.82 鈴木 彩菜:Runway
 DNS 磯崎 心音(1) 常葉大菊川高
 DNS 橋本 茜吏(3) 小笠高
 DNS 半田 帆乃花(3) 富士常葉JC
 DNS 前澤 琉音(2) サレジオ中
決勝
1位 2.16.20 井上 汐莉(1) 慶應義塾大
2位 2.16.68 川井 唯吏奈(2) 静岡大
3位 2.16.78 大橋 友聖(2) 日大三島高
4位 2.17.14 蜂須賀 來奈(2) 磐田南高
5位 2.17.46 戸塚 光梨(1) 浜松商高
6位 2.17.55 田中 心菜(2) 浜名高
7位 2.19.76 深谷 菜友(1) 常葉大菊川高
8位 2.19.80 滝澤 かんな(1) 順天堂大
9位 2.20.63 勝又 姫結(2) 日大三島高
10位 2.22.92 斎藤 香乃(2) 日大三島高
11位 2.24.66 酒井 涼帆(2) 下田高
12位 2.26.32 肥田 ひより(3) 伊豆中央高
予選 1組
1位 4.40.77 蜂須賀 來奈(2) 磐田南高
2位 4.40.79 宮田 怜奈(3) 浜松市立高
3位 4.41.20 鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
4位 4.41.38 鈴木 しえる(1) 浜松市立高
5位 4.41.44 赤堀 華(2) 常葉大菊川高
6位 4.43.91 勝又 姫結(2) 日大三島高
7位 4.44.06 安井 友真里(2) 浜松工高
8位 4.51.35 鈴木 茜(3) 浜松工高
9位 4.54.46 猪頭 冬花(3) 御殿場西高
10位 4.54.52 松永 美空(3) 常葉大菊川高
 DNS 出雲 千聖(3) 韮山高
 DNS 千葉 妃華(3) 東海大翔洋高
 DNS 田中 海優(2) 東海大翔洋高
予選 2組
1位 4.34.85 澤田 結弥(2) 浜松市立高
2位 4.42.93 市川 梨愛(3) 常葉大菊川高
3位 4.43.57 大橋 友聖(2) 日大三島高
4位 4.43.67 井上 汐莉(1) 慶應義塾大
5位 4.43.87 蜂須賀 夕來(2) 磐田南高
6位 4.50.26 安藤 愛華(2) 常葉大菊川高
7位 4.59.71 肥田 ひより(3) 伊豆中央高
8位 5.04.52 長田 彩沙(1) 日大三島高
9位 5.10.77 細谷 奈津子(2) 静岡大
10位 5.14.13 鈴木 万結(2) 静岡大
 DNS 伊東 未来音(2) 東海大翔洋高
 DNS 荻 ひまり(1) 富士常葉JC
予選 3組
1位 4.46.08 川井 唯吏奈(2) 静岡大
2位 4.47.10 磯崎 心音(1) 常葉大菊川高
3位 4.47.63 世古 凪沙(1) 日大三島高
4位 4.48.36 渡邉 華那(2) 常葉大菊川高
5位 4.55.42 藤田 あさぎ(2) 磐田南高
6位 5.03.87 和田 愛加里(1) 東海大翔洋高
7位 5.11.15 妹尾 晴華:静岡陸協
 DNS 半田 帆乃花(3) 富士常葉JC
 DNS 岩崎 茉菜(3) 東海大翔洋高
 DNS 遠藤 蒼依(1) 富士常葉JC
 DNS 西村 日菜子(3) 静岡高
 DNS 斎藤 愛莉(2) 韮山高
決勝
1位 4.23.43 澤田 結弥(2) 浜松市立高
2位 4.37.36 世古 凪沙(1) 日大三島高
3位 4.38.73 宮田 怜奈(3) 浜松市立高
4位 4.40.26 磯崎 心音(1) 常葉大菊川高
5位 4.40.34 大橋 友聖(2) 日大三島高
6位 4.40.45 鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
7位 4.40.61 安井 友真里(2) 浜松工高
8位 4.40.66 市川 梨愛(3) 常葉大菊川高
9位 4.41.47 鈴木 しえる(1) 浜松市立高
10位 4.44.02 渡邉 華那(2) 常葉大菊川高
11位 4.46.29 勝又 姫結(2) 日大三島高
12位 4.46.42 川井 唯吏奈(2) 静岡大
13位 4.47.41 井上 汐莉(1) 慶應義塾大
14位 4.47.77 赤堀 華(2) 常葉大菊川高
15位 4.50.34 蜂須賀 夕來(2) 磐田南高
16位 4.56.87 蜂須賀 來奈(2) 磐田南高
決勝
1位 17.25.48 田島 愛理(3) サレジオ高
2位 17.34.35 斎藤 愛莉(2) 韮山高
3位 17.38.83 出雲 千聖(3) 韮山高
4位 18.03.50 依田 采巳(3) 東海大翔洋高
5位 18.10.23 千葉 妃華(3) 東海大翔洋高
6位 18.12.58 奥山 紗帆:浜松ホトニクス
7位 18.15.71 猪頭 冬花(3) 御殿場西高
8位 18.25.98 田添 星来(3) 浜松開誠館高
9位 18.26.05 佐野 亜友美:静岡陸協
10位 18.35.54 田中 海優(2) 東海大翔洋高
11位 18.59.34 菊地 はるか(2) 韮山高
12位 19.14.74 河西 優月菜(2) 三島南高
13位 19.19.82 伊東 未来音(2) 東海大翔洋高
14位 19.23.78 酒井 涼帆(2) 下田高
15位 19.30.85 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
16位 19.38.03 渕 瑚春(2) 韮山高
17位 19.48.75 橋川 佳奈(2) 東海大翔洋高
18位 20.23.31 生駒 桃佳(3) 磐田南高
19位 20.26.90 関 まどか:シキネクラブ
20位 20.30.08 兼房 由実(3) 静岡大
21位 21.06.60 坂元 香桜(2) 静岡商高
22位 21.25.33 西村 雫(2) 稲取高
 DNS 甲斐 星波(2) 東海大東海
予選 1組 (-0.6)
1位 15.08 鈴木 さくら(3) 東京学芸大
2位 15.10 寺岡 若葉(2) 沼津東高
3位 16.66 山口 伶花(3) 田方農高
4位 17.16 村田 未来(2) 沼津西高
5位 17.29 藤森 天彩(2) 浜松湖北高
6位 19.10 三浦 千佳(2) 焼津中央高
 DNS 武澤 菜織(3) 磐田農高
 DNS 紫村 仁美:静岡陸協
予選 2組 (0.2)
1位 14.19 永井 真滉(3) 東海大翔洋高
2位 15.12 坂口 なつこ(2) 名古屋大
3位 15.14 佐藤 莉子(2) 日女体大
4位 16.38 髙塚 夢杷(2) 磐田南高
5位 16.74 朝倉 萌葉(3) 市立沼津高
6位 16.98 佐藤 美桜(3) 池新田高
 DNS 塩見 優芽(3) 小笠高
 DNS 渡辺 花梨(3) 藤枝北高
予選 3組 (0.2)
1位 14.68 篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 15.31 匂坂 美菜(3) 浜松商高
3位 16.06 植川 柚季(1) 沼津東高
4位 16.46 成松 春香(3) サレジオ高
5位 17.39 寺田 真依(3) 天竜高
6位 17.82 宇佐美 桜子(3) 静岡商高
 DNS 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
予選 4組 (-0.5)
1位 14.89 西村 ほの夏(1) 浜松市立高
2位 15.28 今田 涼花(2) 山梨学院大
3位 15.86 小林 夢花(1) 富士市立高
4位 17.94 茶山 詩苑(2) サレジオ高
5位 18.61 坪井 清楓(3) 浜松南高
 DNS 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
 DNF 岩月 麻美(2) 浜松北高
予選 5組 (-0.3)
1位 14.90 藤田 愛以花(3) 富士市立高
2位 16.15 佐野 莉子(2) 浜松市立高
3位 16.59 田澤 菫(3) 東海大翔洋高
4位 17.01 千葉 紗綺(3) 浜北西高
5位 17.08 大村 陽(2) 日大三島高
 DNS 大川 ゆらり(3) 伊豆中央高
 DNS 杉山 麗(3) 加藤学園暁秀高
準決勝 1組 (2.2)
1位 13.93 永井 真滉(3) 東海大翔洋高
2位 14.71 寺岡 若葉(2) 沼津東高
3位 14.81 坂口 なつこ(2) 名古屋大
4位 15.27 小林 夢花(1) 富士市立高
5位 15.96 植川 柚季(1) 沼津東高
6位 16.86 村田 未来(2) 沼津西高
7位 17.15 千葉 紗綺(3) 浜北西高
8位 17.53 藤森 天彩(2) 浜松湖北高
準決勝 2組 (2.0)
1位 14.51 篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 14.68 今田 涼花(2) 山梨学院大
3位 14.88 鈴木 さくら(3) 東京学芸大
4位 15.98 田澤 菫(3) 東海大翔洋高
5位 16.15 成松 春香(3) サレジオ高
6位 16.39 大村 陽(2) 日大三島高
7位 16.97 茶山 詩苑(2) サレジオ高
 DNS 佐藤 莉子(2) 日女体大
準決勝 3組 (1.4)
1位 14.12 西村 ほの夏(1) 浜松市立高
2位 14.68 藤田 愛以花(3) 富士市立高
3位 14.96 匂坂 美菜(3) 浜松商高
4位 15.82 佐野 莉子(2) 浜松市立高
5位 16.19 髙塚 夢杷(2) 磐田南高
6位 16.28 朝倉 萌葉(3) 市立沼津高
7位 16.82 山口 伶花(3) 田方農高
8位 17.26 佐藤 美桜(3) 池新田高
決勝 (2.1)
1位 13.87 永井 真滉(3) 東海大翔洋高
2位 14.03 西村 ほの夏(1) 浜松市立高
3位 14.14 篠原 柚葉(1) 富士市立高
4位 14.59 藤田 愛以花(3) 富士市立高
5位 14.86 鈴木 さくら(3) 東京学芸大
6位 14.89 今田 涼花(2) 山梨学院大
7位 14.99 寺岡 若葉(2) 沼津東高
8位 15.13 坂口 なつこ(2) 名古屋大
予選 1組
1位 65.80 秋山 くるみ(3) 伊豆中央高
2位 67.13 朝倉 萌葉(3) 市立沼津高
3位 69.06 古閑 美羽(3) 磐田西高
4位 69.23 村井 未悠(2) 日大三島高
5位 73.24 山口 真由(2) 焼津中央高
6位 73.62 植田 愛子(2) 下田高
 DNS 勝又 理子(1) 都留文科大
予選 2組
1位 66.48 神村 未優夢(1) 駿河台大
2位 66.52 岡本 奈桜(3) 浜松商高
3位 68.01 中野 まな(3) 富士宮北高
4位 71.13 藤栄 亜有那(3) 東海大翔洋高
5位 72.24 橋本 芽依(2) 浜松湖南高
6位 74.22 釘谷 萌楓(2) 袋井商高
 DNS 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
予選 3組
1位 64.67 石川 小晴(3) 日大
2位 67.10 成松 春香(3) サレジオ高
3位 67.59 水口琥ハル(2) 沼津東高
4位 67.98 前島 桃佳(3) 星陵高
5位 71.39 江本 ひかり(2) 日大三島高
6位 73.54 山下 心歌(2) 浜松北高
7位 79.47 仁科 日花(3) 静岡商高
予選 4組
1位 66.94 大村 陽(2) 日大三島高
2位 68.96 大河原 愛礼(2) 関西福祉大
3位 71.77 石割 愛菜(3) 静岡商高
4位 75.00 宇佐美 桜子(3) 静岡商高
5位 82.33 跡部 柚奈(2) 加藤学園暁秀高
 DNS 大川 ゆらり(3) 伊豆中央高
 DNS 太田 雅(2) 小笠高
予選 5組
1位 65.96 匂坂 美菜(3) 浜松商高
2位 68.00 後藤 真衣(1) 静岡大
3位 68.82 田中 絵理(4) 大阪国際大
4位 74.53 加藤 柚乃(2) 静岡学園高
5位 78.05 寺田 真依(3) 天竜高
 DNS 立谷 美妃(2) 御殿場南高
 DNS 菊元 雅(2) サレジオ高
予選 6組
1位 65.96 五條 莉紗子(3) 常葉大菊川高
2位 69.43 加藤 陽菜(3) 浜松商高
3位 69.63 美和 愛未(3) 浜松工高
4位 72.03 村田 未来(2) 沼津西高
5位 74.05 望月 かれん(2) 伊豆中央高
 DNS 大場 愛海(3) 小笠高
決勝
1位 64.25 石川 小晴(3) 日大
2位 64.72 秋山 くるみ(3) 伊豆中央高
3位 65.36 匂坂 美菜(3) 浜松商高
4位 66.47 岡本 奈桜(3) 浜松商高
5位 67.20 成松 春香(3) サレジオ高
6位 67.32 五條 莉紗子(3) 常葉大菊川高
7位 67.37 神村 未優夢(1) 駿河台大
8位 69.94 大村 陽(2) 日大三島高
決勝
1位 11.34.31 小名 陽日(2) 静岡大
2位 11.43.21 西村 日菜子(3) 静岡高
3位 11.52.85 中安 若菜(3) 中京学院大
4位 12.02.40 馬込 千帆:静岡陸協
5位 12.12.61 廣瀬 楓:静岡陸協
6位 12.20.14 鈴木 万結(2) 静岡大
7位 12.24.39 蝦名 花菜(1) 静岡大
8位 13.05.48 宮原 愛(2) 浜松北高
決勝
1位 23.32.36 立見 真央:田子重
2位 25.58.90 井上 香里:見次クラブ
3位 26.14.78 齋藤 真吏亜(3) 浜松工高
4位 27.10.62 鈴木 瀬里奈(3) サレジオ高
5位 27.26.39 清水 陽南(2) 常葉大菊川高
6位 28.27.98 土屋 聖吏葉(3) 稲取高
7位 28.43.75 根岸 幸加(3) 静岡商高
8位 28.48.09 池田 愛梨(2) 御殿場南高
9位 29.33.13 仁科 日花(3) 静岡商高
10位 30.35.56 久松 結夏(3) 日大三島高
11位 33.35.42 児玉 果凜(3) 浜松湖東高
12位 33.55.00 中川 恵理(2) 東海大翔洋高
 DNS 原 和子(3) 韮山高
予選 1組
1位 48.88浜松聖星高
2位 49.70伊豆中央高
3位 50.37市立沼津高
4位 50.42至学館大
5位 51.33御殿場西高
6位 52.40伊東南中
7位 53.10藤枝明誠高
 DNS静岡雙葉高
予選 2組
1位 47.23東海大翔洋高
2位 48.34富士市立高
3位 48.71日大三島高
4位 50.13浜松商高
5位 51.20サレジオ高
6位 51.86浜松南高
7位 53.82常葉大橘高
 DNS小笠高
予選 3組
1位 50.65富士東高
2位 51.13浜名高
3位 51.77磐田北高
4位 52.25静岡東高
5位 52.29磐田南高
6位 52.77掛川東高
 DNS中央大
 DNS富士JAC
予選 4組
1位 47.88沼津東高
2位 48.54駿河台大
3位 49.34浜松湖東高
4位 50.42浜松北高
5位 53.61富士見高
6位 59.64浜松開誠館高
 DNS清流館高
 DNS浜松西高
予選 5組
1位 47.64浜松市立高
2位 47.92駿河総合高
3位 49.88浜松工高
4位 50.80浜北西高
5位 51.44磐田農高
6位 51.63袋井高
7位 52.54清水第二中
8位 54.88清水東高
決勝
1位 47.11東海大翔洋高
2位 47.61浜松市立高
3位 48.07沼津東高
4位 48.10駿河総合高
5位 48.82富士市立高
6位 49.33浜松聖星高
 DNS日大三島高
 DNS駿河台大
タイムレース 1組
1位 4.17.59磐田南高
2位 4.25.99浜松北高
3位 4.28.34御殿場西高
4位 4.36.97藤枝明誠高
5位 4.37.67清水東高
 DNS静岡商業高
 DNS富士市立高
タイムレース 2組
1位 4.16.90常葉大菊川高
2位 4.23.26静岡高
3位 4.25.82静岡県立大
4位 4.34.83焼津中央高
 DNS韮山高
 DNS浜名高
 DNS静岡学園高
タイムレース 3組
1位 4.10.80市立沼津高
2位 4.12.59浜松南高
3位 4.12.94袋井高
4位 4.16.28浜松工高
5位 4.18.06静岡東高
6位 4.31.18清流館高
 DNS小笠高
タイムレース 4組
1位 4.00.08駿河総合高
2位 4.04.83浜松湖東高
3位 4.08.82浜松商高
4位 4.09.00浜松聖星高
5位 4.10.46静岡雙葉高
6位 4.22.95磐田北高
 DNS浜松西高
 DNS中央大
タイムレース 5組
1位 3.53.86富士東高
2位 3.56.17日大三島高
3位 3.58.56浜松市立高
4位 4.00.45東海大翔洋高
5位 4.01.24浜松開誠館高
6位 4.02.48沼津東高
7位 4.02.74サレジオ高
8位 4.09.77伊豆中央高
決勝
1位 1.65 高木 陽菜(3) 藤枝東高
3位 1.65 飯田 真子:GLANTS
4位 1.60 加藤 那奈美(1) 浜松聖星高
5位 1.60 山﨑 有紀:スズキ
6位 1.60 今川 栞(3) 浜名高
7位 1.60 渡邉 園子(3) 浜松工高
8位 1.55 鈴木 優芽(2) 磐田農高
8位 1.55 山﨑 彩夏:静岡陸協
10位 1.55 山口 亜依留(2) 静岡東高
10位 1.55 長坂 夏実(3) 浜松西高
12位 1.55 西ケ谷 真生(3) 清水桜が丘高
13位 1.50 後藤 寧々(2) 浜松湖東高
13位 1.50 戸塚 彩姫(3) 駿河総合高
13位 1.50 小林 美月(3) 清流館高
16位 1.50 川村 さくら(3) 沼津西高
16位 1.50 齋藤 心(3) 磐田農高
16位 1.50 深澤 花香:清水AC
16位 1.50 萩原 朱里(1) 至学館大
16位 1.50 山本 彩乃(1) 静岡西高
 NM 渡邉 真央(1) 磐田南高
 DNS 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
 NM 鈴木 せいら(3) 磐田西高
 NM 永井 沙和(2) 加藤学園高
 NM 粉間 美緒(1) 静岡学園高
 NM 日比野 真依(1) 浜松開誠館高
 NM 菅沼 美緒(2) サレジオ高
 NM 藤牧 真央(2) 東海大翔洋高
 DNS 寺岡 若葉(2) 沼津東高
 DNS 原木 菜々子(2) 小笠高
 DNS 松下 由依(3) 小笠高
 DNS 川口 桃葉(3) 袋井高
 DNS 野中 結月(3) 浜松大平台高定
 NM 中西 紗菜(2) 浜松西高
 NM 中村 百合(2) 浜松聖星高
 NM 久保 真帆(1) 同志社大
 NM 岩澤 唯愛(1) 磐田西高
 NM 細川 留希(1) 富士見高
 NM 山本 真代(3) 清水桜が丘高
 NM 大石 楓夏(2) 浜松湖北高
 NM 宮崎 みなみ(3) 浜松南高
決勝
1位 3.80 荻野 未悠(1) 至学館大
2位 3.60 杉本 彩(2) 常葉大
3位 3.40 高村 陽奈(3) 浜松南高
4位 3.30 宮﨑 陽子(2) 関西学院大
5位 3.30 須山 深琉(4) 日大
6位 3.20 鈴木 彩瑛(3) 日女体大
7位 3.20 鈴木 雪姫(2) 磐田南高
8位 3.10 野本 和奏(3) 磐田農高
9位 3.10 廣田 百香(3) 浜松清竜中
10位 3.00 宮﨑 瑛子(1) 早稲田大
11位 2.90 水谷 華(3) 浜松雄中
12位 2.90 宮崎 結菜(1) 浜松南高
13位 2.90 西川 詠水(3) 浜松開誠館高
14位 2.80 松浦 日向(2) 浜松雄中
 DNS 芥川 凛(2) 浜松湖南高
 DNS 八木 心暖(3) 浜松湖南高
 DNS 平岡 詩悠(2) 清水東高
 DNS 望月 菖心(3) 星陵高
 DNS 仲山 果歩(3) 浜松清竜中
 DNS 髙橋 ひかり(1) 浜松商高
 NM 関谷 汐莉(2) 富士東高
 NM 甲斐 愛梨(3) 湖西高
 NM 久島 夢可(2) 湖西高
 NM 森 凛奈(2) 清水東高
 NM 新見 友愛(2) 浜松湖南高
 NM 齋藤 桃葉(3) 浜松商高
決勝
1位 6.19 (1.9) 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 6.11 (3.3) 小林 聖:SMILEY ANGEL
3位 6.01 (1.7) 秦 くるみ(3) 伊豆中央高
4位 5.92 (1.8) 水野 舞音:SMILEY ANGEL
5位 5.91 (2.1) 山﨑 有紀:スズキ
6位 5.86 (1.4) 橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
7位 5.75 (2.6) 須田 遥日:駿河AC
8位 5.64 (3.1) 大月 花織(1) 御殿場西高
9位 5.41 (1.3) 山本 侑奈(2) 裾野高
10位 5.36 (1.0) 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
11位 5.35 (2.4) 皆木 琴(3) 浜松商高
12位 5.32 (1.8) 澁井 舞香(3) 浜松商高
13位 5.31 (0.7) 菅沼 美緒(2) サレジオ高
14位 5.31 (1.9) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
15位 5.26 (0.9) 早川 智子(2) 駿河台大
16位 5.22 (2.1) 磯部 苺香(2) 浜松西高
17位 5.21 (0.0) 峰田 愛子(2) 静岡大
18位 5.15 (2.6) 原 愛歩(2) 駿河台大
19位 5.11 (0.9) 山田 こころ(3) 浜松市立高
20位 5.10 (1.7) 冨士盛 智咲(1) 浜松市立高
21位 5.08 (1.0) 山田 亜胡(2) 田方農高
22位 5.06 (1.8) 棚村 愛美(2) 浜松聖星高
23位 4.98 (1.6) 松田 乃映(1) 至学館大
24位 4.95 (0.4) 生崎 未悠(1) 浜松市立高
25位 4.95 (0.2) 関根 優衣(3) 御殿場西高
26位 4.94 (1.8) 稲垣 友希(1) 浜松市立高
27位 4.94 (1.8) 榊原 心美(1) 浜松北高
28位 4.89 (-0.1) 今村 好夏(1) 三島南高
29位 4.88 (0.4) 植田 結月(4) 東京学芸大
30位 4.88 (1.5) 弥田 晴音(3) 静岡商高
31位 4.81 (2.4) 藤井 仁美:静岡陸協
32位 4.80 (2.2) 高須 楓音(3) 聖隷クリストファー高
33位 4.58 (1.2) 漢人 さくら(3) 掛川東高
34位 4.57 (2.2) 西ケ谷 優弥(3) PHOENIX
35位 4.49 (-0.1) 新井 希望(2) 浜松南高
36位 4.46 (-0.2) 山口 伶花(3) 田方農高
 DNS 栗田 葉音(3) 磐田北高
 DNS 杉本 紗菜(3) 吉田中
 DNS 水野 百合子(3) 清流館高
 DNS 齊藤 すみれ(3) 沼津金岡中
 DNS 髙柳 咲々(2) 浜松湖南高
 DNS 塩見 優芽(3) 小笠高
 DNS 杉本 真衣(3) 浜松湖南高
 NM 杉山 真奈(2) 中京大
決勝
1位 12.45 (1.8) 古川 由季(4) 鹿屋体育大
2位 11.83 (2.0) 上田 愛依(3) 東海大翔洋高
3位 11.74 (2.2) 栗田 葉音(3) 磐田北高
4位 11.66 (1.9) 久保 和奏(3) 鹿屋体育大
5位 11.64 (1.7) 菅沼 美緒(2) サレジオ高
6位 11.49 (1.5) 峰田 愛子(2) 静岡大
7位 11.47 (1.8) 秦 くるみ(3) 伊豆中央高
8位 11.35 (2.0) 澁井 舞香(3) 浜松商高
9位 10.97 (0.6) 山本 侑奈(2) 裾野高
10位 10.81 (1.4) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
11位 10.77 (1.1) 山田 こころ(3) 浜松市立高
12位 10.77 (1.3) 山田 亜胡(2) 田方農高
13位 10.74 (0.3) 関 碧波(3) 富士市立高
14位 10.67 (1.0) 皆木 琴(3) 浜松商高
15位 10.66 (1.2) 袴田 楓(3) 浜松聖星高
16位 10.50 (1.4) 山城 青空(1) 東京都立大
17位 10.47 (1.9) 原 愛歩(2) 駿河台大
18位 10.42 (1.1) 玉越 麻央(3) 浜松商高
19位 10.32 (1.1) 久保 真帆(1) 同志社大
20位 10.29 (1.0) 髙井良 有記(3) 浜松東高
21位 10.29 (0.8) 山内 くるみ(2) 駿河総合高
22位 10.28 (0.5) 中野 こなつ(2) 静岡学園高
23位 10.26 (1.1) 棚村 愛美(2) 浜松聖星高
24位 10.24 (1.9) 鈴木 咲良(3) 沼津商高
25位 10.15 (0.4) 川口 桃葉(3) 袋井高
26位 10.10 (-0.2) 野呂 香琳(2) 磐田農高
27位 10.08 (1.4) 関根 優衣(3) 御殿場西高
28位 9.94 (1.4) 髙垣 蘭(3) 浜松日体高
29位 9.91 (0.5) 山口 伶花(3) 田方農高
30位 9.89 (1.3) 宮崎 みなみ(3) 浜松南高
31位 9.85 (1.3) 影山 天音(2) 浜松北高
32位 9.84 (2.2) 紺野 虹七(2) 沼津商高
33位 9.72 (1.2) 洞口 諒音(2) 清水東高
34位 9.72 (1.1) 岡部 菫(2) 静岡高
35位 9.67 (0.7) 杉本 乃彩(3) 浜松大平台高
36位 9.61 (1.4) 藤井 仁美:静岡陸協
37位 9.45 (1.5) 花崎 真菜(3) 静岡農高
38位 9.33 (1.0) 廣瀬 葵(3) 裾野高
 DNS 栗田 萌(2) 静岡大
 DNS 髙柳 咲々(2) 浜松湖南高
 DNS 畑 ふう香(2) 掛川西高
 NM 田村 瑠那:中央大
 NM 髙橋 紗菜(2) 浜松北高
決勝
1位 13.61 秋山 愛莉(3) 福岡大
2位 13.51 村瀬 にこ(3) 浜松工高
3位 10.72 森脇 百那(2) 浜松工高
4位 10.54 松浦 寧々(3) 東海大翔洋高
5位 10.43 鈴木 広依(3) 東海大翔洋高
6位 10.38 鈴木 由羅:静岡陸協
7位 10.13 安藤 真央(3) 清流館高
8位 9.72 松田 桃寧(2) 磐田東高
9位 9.51 池谷 星来(3) 浜松聖星高
10位 9.32 朝比奈 華(2) 浜松商高
11位 9.14 稲葉 なつみ(1) 城南静岡高
12位 9.02 内田 茉希(2) 浜松聖星高
13位 8.50 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
14位 8.36 横山 紗彩(2) 浜松聖星高
15位 8.01 中野 沙妃(3) 御殿場南高
16位 7.85 髙塚 文佳(2) 静岡東高
17位 7.71 渡邊 花綸(1) 富士宮北高
18位 7.68 岡本 千夏:アスラAC浜松
19位 7.46 角谷 りょう(1) 西遠女子高
20位 7.04 芹沢 梨帆(2) 伊豆総合高
21位 5.35 名波 星奈(2) 池新田高
 DNS 橋本 汐那(3) 浜松大平台高定
 DNS 伊藤 圭織(2) 御殿場南高
 DNS 鈴木 茉奈(2) 浜松北高
 DNS 岡野 陽奈(3) 磐田北高
 DNS 八木 雪乃(3) 浜松湖南高
決勝
1位 42.74 ハビリ サロッテ(1) 東京女子体育大
2位 39.12 影山 悠(2) 順天堂大
3位 38.03 嵯峨 吹雪(3) 岐阜協立大
4位 33.89 鈴木 由羅:静岡陸協
5位 33.69 中嶋 尋海:静岡陸協
6位 33.21 村瀬 にこ(3) 浜松工高
7位 31.60 花嶋 優花(2) 磐田東高
8位 30.22 岡野 陽奈(3) 磐田北高
9位 30.04 松下 凜歩(2) 順天堂大
10位 29.27 森脇 百那(2) 浜松工高
11位 28.98 影山 富子:静岡陸協
12位 28.05 髙塚 文佳(2) 静岡東高
13位 27.32 星野 彌来(1) 常葉大橘高
14位 27.14 岡本 千夏:アスラAC浜松
15位 26.12 杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
16位 25.71 内田 茉希(2) 浜松聖星高
17位 25.50 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
18位 24.47 横山 紗彩(2) 浜松聖星高
19位 24.14 江田 夏実(2) 下田高
20位 23.54 望月 梨愛(2) 静岡学園高
21位 22.52 中野 沙妃(3) 御殿場南高
22位 21.13 水野 遥香(3) 常葉大菊川高
23位 21.10 鈴木 茉奈(2) 浜松北高
24位 19.99 杉澤 七瑠(2) 沼津商高
25位 19.86 杉浦 凜々花(2) サレジオ高
26位 18.69 増田 菜々(3) 島田工高
27位 18.68 菅尾 和香(3) 誠恵高
28位 17.16 高橋 明那(2) 誠恵高
 NM 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
 DNS 河合 玲奈(3) 御殿場西高
 DNS 安藤 真央(3) 清流館高
 DNS 伊藤 圭織(2) 御殿場南高
決勝
1位 42.79 村瀬 にこ(3) 浜松工高
2位 41.86 勝呂 愛澄(3) 加藤学園高
3位 39.34 上條 結奈(2) 伊豆総合高
4位 38.27 中嶋 尋海:静岡陸協
5位 38.05 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
6位 37.08 橋場 優依(2) 熱海高
7位 36.23 牧田 莉愛(3) 浜松湖北高
8位 32.26 杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
9位 30.00 澤口 絢香:静岡陸協
10位 28.59 森脇 百那(2) 浜松工高
11位 24.96 白澤 桜(3) 田方農高
12位 20.76 渡邉 彩良(2) 吉原高
13位 14.55 河合 玲奈(3) 御殿場西高
 DNS 水下 愛香(3) 御殿場西高
 DNS 小山 果恋(3) 浜松商高
 DNS 長田 愛瑠(3) 伊東高
 DNS 望月 未尋(3) 小笠高
 NM 秋山 アイリーンニコル(3) 知徳高
 DNS 松下 夢奈(2) 小笠高
 DNS 飯田 果乃(3) 小笠高
決勝
1位 43.12 松浦 和奏(1) 流経大
2位 42.65 兒玉 栞(1) 至学館大
3位 40.41 小山 果恋(3) 浜松商高
4位 39.89 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
5位 37.18 小堀 智佳子(1) 静岡県立大
6位 36.02 金子 亞未(4) 静岡大
7位 35.68 鈴木 茉奈(2) 浜松北高
8位 34.28 江田 夏実(2) 下田高
9位 33.89 松浦 寧々(3) 東海大翔洋高
10位 33.30 伊藤 愛莉(1) 常葉大橘高
11位 33.18 池谷 星来(3) 浜松聖星高
12位 31.64 土屋 楓蘭(3) 稲取高
13位 31.59 杉浦 凜々花(2) サレジオ高
14位 31.40 武蔵島 杏凜(3) 袋井高
15位 31.14 鈴木 広依(3) 東海大翔洋高
16位 29.74 飯田 咲くら(2) 袋井高
17位 27.73 久保 はな(3) 静岡西高
18位 27.43 松尾 はな(2) 御殿場西高
19位 27.31 藤田 理愛(2) 常葉大菊川高
20位 26.56 國澤 紀香(2) 田方農高
21位 26.42 水下 愛香(3) 御殿場西高
22位 26.00 増田 百華(2) 藤枝東高
23位 25.62 蜜岡 聖乃(2) 掛川東高
24位 25.44 髙塚 文佳(2) 静岡東高
25位 25.16 鈴木 彩椰(3) 浜松学院高
26位 24.68 森本 ゆな(3) 湖西高
27位 24.39 望月 咲良(3) 東海大翔洋高
28位 23.65 菊池 綺羅々(3) 裾野高
29位 23.29 橋場 優依(2) 熱海高
30位 21.67 白澤 桜(3) 田方農高
 DNS 瀬戸 蓮香(2) 御殿場南高
 DNS 田畑 美羽(2) 中京大
 DNS 小川 晴美(3) 松崎高
 NM 岡村 茜音(2) 藤枝明誠高
 DNS 井上 桃花(2) 浜松日体高
 DNS 飯田 果乃(3) 小笠高
 DNS 望月 未尋(3) 小笠高
 DNS 松下 夢奈(2) 小笠高
 DNS 斉藤 真理菜:スズキ
 DNS 八木 雪乃(3) 浜松湖南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.16(2.5) 決勝
        竹田 一平:スズキ
2位 10.23(2.5) 決勝
        児島 大樹:Runway
3位 10.26(2.7) 準決勝 1組
        竹田 一平:スズキ
4位 10.27(1.6) 準決勝 3組
        中村 彰太(3) 東洋大
5位 10.28(2.7) 準決勝 1組
        児島 大樹:Runway
6位 10.34(2.5) 決勝
        中村 彰太(3) 東洋大
7位 10.36(2.5) 決勝
        宮城 辰郎:日星電気
7位 10.36(2.0) 準決勝 2組
        河村 尚:JJJ
9位 10.39(1.6) 準決勝 3組
        宮城 辰郎:日星電気
10位 10.40(2.5) 決勝
        河村 尚:JJJ
11位 10.41(2.0) 準決勝 2組
        米倉 祐貴:富士市役所
11位 10.41(2.5) 決勝
        米倉 祐貴:富士市役所
11位 10.41(2.0) 準決勝 2組
        島田 開伸(2) 早稲田大
14位 10.45(2.5) 決勝
        島田 開伸(2) 早稲田大
15位 10.48(2.5) 決勝
        大田 琉聖(3) 富士宮西高
15位 10.48(2.7) 準決勝 1組
        大田 琉聖(3) 富士宮西高
17位 10.51(1.6) 準決勝 3組
        中道 泰貴:Steam
18位 10.52(1.6) 準決勝 3組
        菅原 巧(4) 城西大
19位 10.61(2.7) 準決勝 1組
        栗川 克章(4) 常葉大
19位 10.61(1.6) 準決勝 3組
        遠山 亮太:袋井陸上
21位 10.63(2.7) 準決勝 1組
        安藤 翔和(2) 御殿場西高
21位 10.63(-2.2) 予選 3組
        竹田 一平:スズキ
23位 10.68(2.0) 準決勝 2組
        若竹 瞬(2) 静岡中央高
24位 10.69(2.7) 準決勝 1組
        川瀬 聡一朗:駿河AC
25位 10.70(1.6) 準決勝 3組
        深澤 侑人(1) 城西大
25位 10.70(2.0) 準決勝 2組
        原 巧(3) 中京大
25位 10.70(-0.8) 予選 10組
        島田 開伸(2) 早稲田大
28位 10.72(2.0) 準決勝 2組
        曽川 鷹之(4) 常葉大
29位 10.74(2.0) 準決勝 2組
        大隅 亮太(4) 静岡大
30位 10.77(-1.2) 予選 14組
        中道 泰貴:Steam
31位 10.82(-2.3) 予選 9組
        中村 彰太(3) 東洋大
32位 10.83(-2.9) 予選 8組
        河村 尚:JJJ
32位 10.83(2.0) 準決勝 2組
        小林 優(1) 至学館大
32位 10.83(-1.2) 予選 14組
        栗川 克章(4) 常葉大
35位 10.84(2.7) 準決勝 1組
        望月 結夢(1) 東海大翔洋高
36位 10.85(-1.2) 予選 11組
        齋藤 歩(1) 至学館大
37位 10.89(-2.3) 予選 4組
        安藤 翔和(2) 御殿場西高
37位 10.89(-2.3) 予選 7組
        米倉 祐貴:富士市役所
39位 10.91(-2.3) 予選 6組
        宮城 辰郎:日星電気
40位 10.92(-0.8) 予選 10組
        川瀬 聡一朗:駿河AC
41位 10.93(-2.3) 予選 4組
        原 巧(3) 中京大
42位 10.97(-2.7) 予選 5組
        菅原 巧(4) 城西大
43位 11.02(-2.2) 予選 3組
        吉井 稜真(1) 至学館大
43位 11.02(-1.3) 予選 15組
        若竹 瞬(2) 静岡中央高
45位 11.03(-2.5) 予選 12組
        児島 大樹:Runway
46位 11.04(-2.5) 予選 17組
        大田 琉聖(3) 富士宮西高
47位 11.05(-1.6) 予選 2組
        小林 優(1) 至学館大
48位 11.07(-2.3) 予選 16組
        深澤 侑人(1) 城西大
49位 11.08(-3.0) 予選 13組
        遠山 亮太:袋井陸上
50位 11.09(-2.3) 予選 7組
        曽川 鷹之(4) 常葉大
50位 11.09(-2.3) 予選 9組
        大石 幹太(1) 岐阜協立大
52位 11.12(-2.3) 予選 7組
        望月 結夢(1) 東海大翔洋高
52位 11.12(-3.0) 予選 13組
        深沢 瑞樹(3) 東海大翔洋高
54位 11.13(-3.0) 予選 1組
        大隅 亮太(4) 静岡大
54位 11.13(-2.3) 予選 6組
        新海 航生(3) 東海大翔洋高
56位 11.14(-2.3) 予選 16組
        片桐 海翔(1) 岐阜協立大
57位 11.15(-1.3) 予選 15組
        秋本 航(1) 静岡県立大
58位 11.17(-1.3) 予選 15組
        鈴木 愛矢(3) 常葉大
58位 11.17(-3.0) 予選 1組
        余吾 昌祥(3) 東海大翔洋高
58位 11.17(-1.2) 予選 11組
        秋元 昴(3) 日大三島高
58位 11.17(-2.2) 予選 3組
        杉山 裕祐(2) 東洋大
62位 11.18(-2.7) 予選 5組
        山崎 優太朗(3) 常葉大
63位 11.19(-2.7) 予選 5組
        森 真人(3) 駿河総合高
63位 11.19(-3.0) 予選 13組
        土屋 太陽(1) 富士見高
63位 11.19(-1.2) 予選 14組
        浅田 龍伸(2) 湖西高
66位 11.20(-2.5) 予選 12組
        増田 拓実(2) 富士見高
66位 11.20(-2.3) 予選 4組
        川端 友也:Runway
68位 11.21(-1.2) 予選 11組
        落合 壱星:静岡陸協
69位 11.22(-2.2) 予選 3組
        青木 翼(3) 浜松聖星高
69位 11.22(-1.6) 予選 2組
        小池 壱佳(2) 静岡陸協
71位 11.23(-1.2) 予選 14組
        吉川 忍(3) 藤枝明誠高
71位 11.23(-3.0) 予選 1組
        堀内 弦星(1) 駿河台大
73位 11.25(-0.8) 予選 10組
        甲斐 誠二郎(3) 浜松西高
73位 11.25(-2.9) 予選 8組
        平野 智也(2) 早稲田大
73位 11.25(-2.3) 予選 7組
        石原 大雅(1) 浜名高
76位 11.26(-2.3) 予選 4組
        大久保 海(4) 山梨学院大
77位 11.28(-1.2) 予選 14組
        菊田 麗羽(2) 東海大翔洋高
77位 11.28(-2.2) 予選 3組
        矢崎 裕大(2) 順天堂大
77位 11.28(-2.3) 予選 16組
        赤堀 眞(1) 法政大
80位 11.29(-2.5) 予選 12組
        大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
80位 11.29(-2.3) 予選 7組
        松澤 賢(3) 浜松湖東高
80位 11.29(-2.3) 予選 6組
        森田 裕成(1) 岐阜協立大
83位 11.30(-2.9) 予選 8組
        藤田 稔十(2) 東京学芸大
84位 11.32(-2.3) 予選 7組
        増田 琉希(1) 日大
85位 11.33(-2.3) 予選 16組
        伊藤 羽海(2) 浜松工高
85位 11.33(-3.0) 予選 13組
        土屋 俊太:駿河AC
85位 11.33(-2.3) 予選 9組
        太田 佑希(3) 焼津中央高
85位 11.33(-3.0) 予選 13組
        増田 陽斗(2) 日大三島高
85位 11.33(-2.3) 予選 9組
        秋山 達哉(3) 日大三島高
90位 11.34(-2.3) 予選 16組
        五十嵐 友宝(4) 国際武道大
91位 11.35(-2.3) 予選 4組
        小納谷 悠介(3) 榛原高
91位 11.35(-2.3) 予選 4組
        西山 漸(3) 浜松開誠館高
93位 11.36(-3.0) 予選 1組
        江口 聖也(3) 日本体育大
94位 11.37(-1.3) 予選 15組
        盛合 一将:田子重
94位 11.37(-1.6) 予選 2組
        落合 駿介(3) 藤枝明誠高
94位 11.37(-0.8) 予選 10組
        伊藤 遼河(3) 浜松工高
97位 11.38(-3.0) 予選 1組
        紅林 隼天(3) 城西大
98位 11.39(-2.7) 予選 5組
        長田 隼門(3) 浜松湖東高
99位 11.40(-3.0) 予選 13組
        宇田 要輝(3) 池新田高
99位 11.40(-3.0) 予選 13組
        森 快晴(1) 静岡大
101位 11.41(-2.5) 予選 12組
        四反田 翔汰(3) 浜松湖東高
102位 11.42(-3.0) 予選 1組
        佐々木 小次郎(3) 浜松工高
103位 11.43(-2.3) 予選 9組
        伊賀野 大:駿河AC
103位 11.43(-2.7) 予選 5組
        鈴木 暢(1) 東海大翔洋高
105位 11.44(-3.0) 予選 13組
        堤 圭吾(3) 浜名高
105位 11.44(-2.3) 予選 6組
        櫛田 大輔:駿河AC
105位 11.44(-2.5) 予選 17組
        神谷 雄太(2) 清水東高
105位 11.44(-2.5) 予選 17組
        小針 琉稀(1) 国際武道大
105位 11.44(-1.2) 予選 11組
        佐野 航汰(2) 富士東高
110位 11.46(-2.9) 予選 8組
        長島 清章(2) 焼津中央高
110位 11.46(-2.3) 予選 9組
        三浦 大和(3) 稲取高
110位 11.46(-1.2) 予選 11組
        市川 空夢(3) 磐田農高
113位 11.47(-0.8) 予選 10組
        肥田 隆弘:Runway
114位 11.48(-2.3) 予選 16組
        田中 健太(3) 筑波大
115位 11.49(-2.9) 予選 8組
        溝口 大樹(2) 磐田北高
115位 11.49(-0.8) 予選 10組
        星野 陸:駿河AC
117位 11.50(-2.3) 予選 4組
        岩本 輝哉(2) 天竜高
117位 11.50(-2.7) 予選 5組
        今村 憲一:駿河AC
119位 11.51(-1.2) 予選 14組
        長瀬 博哉(M1) 静岡大
119位 11.51(-1.2) 予選 14組
        栗原 駿樹(3) 榛原高
121位 11.52(-2.5) 予選 17組
        久保田 龍我(1) 山梨学院大
121位 11.52(-2.9) 予選 8組
        美濃部 康誓(1) 日大
123位 11.53(-2.3) 予選 6組
        岡田 陸(4) 常葉大
123位 11.53(-2.5) 予選 12組
        村松 奏汰(3) 浜松南高
125位 11.54(-2.3) 予選 6組
        山本 伸一郎(2) 東海大
126位 11.55(-1.6) 予選 2組
        佐藤 翔空(2) 磐田北高
127位 11.57(-2.3) 予選 9組
        朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
128位 11.58(-2.3) 予選 7組
        多家 真生:BDP
129位 11.59(-2.3) 予選 9組
        梅原 巧(1) 山梨学院大
129位 11.59(-2.3) 予選 6組
        奥澤 真(1) 浜松西高
131位 11.63(-1.2) 予選 11組
        水戸部 良祐:田子重
131位 11.63(-1.3) 予選 15組
        永井 俊輔(1) 東海大
133位 11.71(-1.6) 予選 2組
        朝木 翔琉(3) 知徳高
134位 11.75(-2.9) 予選 8組
        飯田 遥斗(3) 清水桜が丘高
135位 11.83(-2.7) 予選 5組
        小松 亮太(2) 富士宮北高
136位 12.00(-2.5) 予選 12組
        鈴木 聖陸(1) 岐阜協立大
ランキング
1位 21.16(-1.8) 決勝
        島田 開伸(2) 早稲田大
2位 21.32(-1.8) 決勝
        河村 尚:JJJ
3位 21.37(-0.5) 予選 1組
        島田 開伸(2) 早稲田大
4位 21.50(-1.8) 決勝
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
4位 21.50(-0.2) 予選 11組
        齋藤 歩(1) 至学館大
6位 21.54(-3.2) 準決勝 1組
        島田 開伸(2) 早稲田大
7位 21.64(-0.6) 予選 7組
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
8位 21.65(0.1) 予選 3組
        河村 尚:JJJ
9位 21.67(-0.3) 予選 4組
        宮城 辰郎:日星電気
10位 21.68(-0.2) 予選 2組
        山崎 優太朗(3) 常葉大
10位 21.68(-2.7) 準決勝 3組
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
12位 21.69(-2.7) 準決勝 3組
        河村 尚:JJJ
13位 21.72(0.0) 予選 9組
        土屋 順哉:Runway
13位 21.72(-1.1) 予選 6組
        森川 皓喜(2) 浜名高
13位 21.72(0.0) 予選 9組
        銭田 瑞生(3) 袋井高
16位 21.74(-1.1) 予選 6組
        原田 湧大(3) 東洋大
17位 21.77(-0.6) 予選 7組
        吉井 稜真(1) 至学館大
18位 21.78(-0.2) 予選 2組
        中道 大貴(3) 東海大翔洋高
19位 21.79(-0.6) 予選 10組
        小林 優(1) 至学館大
20位 21.81(-0.2) 予選 11組
        渡邉 楽久:BDP
21位 21.83(0.1) 予選 3組
        瀧 稜我(3) 浜北西高
22位 21.92(-0.6) 予選 7組
        余吾 昌祥(3) 東海大翔洋高
23位 21.93(-0.3) 予選 4組
        片桐 海翔(1) 岐阜協立大
24位 21.95(-0.5) 予選 5組
        安藤 翔和(2) 御殿場西高
25位 21.98(-0.5) 予選 1組
        望月 結夢(1) 東海大翔洋高
25位 21.98(-3.2) 準決勝 1組
        土屋 順哉:Runway
27位 21.99(-0.5) 予選 5組
        深澤 侑人(1) 城西大
28位 22.00(-0.6) 予選 10組
        増田 琉希(1) 日大
29位 22.01(-3.2) 準決勝 1組
        原田 湧大(3) 東洋大
29位 22.01(-3.2) 準決勝 1組
        銭田 瑞生(3) 袋井高
31位 22.03(-0.5) 予選 1組
        秋元 昴(3) 日大三島高
31位 22.03(-0.6) 予選 10組
        秋山 達哉(3) 日大三島高
33位 22.06(-0.4) 予選 8組
        松澤 賢(3) 浜松湖東高
33位 22.06(-2.7) 準決勝 3組
        小林 優(1) 至学館大
35位 22.08(-0.2) 予選 11組
        菊田 麗羽(2) 東海大翔洋高
36位 22.09(-0.5) 予選 5組
        赤堀 眞(1) 法政大
36位 22.09(-2.7) 準決勝 3組
        渡邉 楽久:BDP
36位 22.09(-1.1) 予選 6組
        八木 凌哉(3) 磐田西高
36位 22.09(-0.3) 予選 4組
        藤田 稔十(2) 東京学芸大
40位 22.10(-0.6) 予選 7組
        大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
40位 22.10(-0.5) 予選 5組
        保田 敬介(3) 駿河総合高
42位 22.12(-2.4) 準決勝 2組
        齋藤 歩(1) 至学館大
43位 22.16(0.1) 予選 3組
        大隅 亮太(4) 静岡大
44位 22.19(-2.4) 準決勝 2組
        望月 結夢(1) 東海大翔洋高
45位 22.20(-0.3) 予選 4組
        鈴木 龍(2) 浜松北高
46位 22.21(-3.2) 準決勝 1組
        山崎 優太朗(3) 常葉大
47位 22.22(-1.8) 決勝
        望月 結夢(1) 東海大翔洋高
47位 22.22(-0.4) 予選 8組
        太田 佑希(3) 焼津中央高
49位 22.26(-2.7) 準決勝 3組
        中道 大貴(3) 東海大翔洋高
49位 22.26(-2.4) 準決勝 2組
        松澤 賢(3) 浜松湖東高
51位 22.29(-0.5) 予選 1組
        森 真人(3) 駿河総合高
51位 22.29(-1.1) 予選 6組
        下山 智大(2) 韮山高
53位 22.32(-1.1) 予選 6組
        石川 竜雅(2) 富士市立高
54位 22.33(0.1) 予選 3組
        薄井 裕哉(3) 藤枝明誠高
55位 22.34(-3.2) 準決勝 1組
        余吾 昌祥(3) 東海大翔洋高
56位 22.38(-0.5) 予選 1組
        長田 隼門(3) 浜松湖東高
56位 22.38(-0.6) 予選 10組
        佐々木 啓人(1) 日本体育大
58位 22.39(-0.6) 予選 7組
        吉川 忍(3) 藤枝明誠高
59位 22.40(-1.1) 予選 6組
        佐々木 小次郎(3) 浜松工高
60位 22.44(-3.2) 準決勝 1組
        片桐 海翔(1) 岐阜協立大
60位 22.44(-0.2) 予選 11組
        増田 陽斗(2) 日大三島高
62位 22.51(-2.4) 準決勝 2組
        秋山 達哉(3) 日大三島高
63位 22.52(-2.7) 準決勝 3組
        増田 琉希(1) 日大
64位 22.53(-0.3) 予選 4組
        伊藤 羽海(2) 浜松工高
65位 22.55(-0.2) 予選 2組
        青島 真(3) 浜松開誠館高
66位 22.56(-0.5) 予選 5組
        西山 漸(3) 浜松開誠館高
66位 22.56(0.0) 予選 9組
        久保田 龍我(1) 山梨学院大
68位 22.58(-0.6) 予選 10組
        揚張 颯真(3) 浜松湖東高
69位 22.59(-0.2) 予選 2組
        飯田 遥斗(3) 清水桜が丘高
70位 22.61(-0.5) 予選 1組
        山本 新太(2) 山梨学院大
71位 22.62(-0.3) 予選 4組
        杉山 達哉(1) 富士東高
72位 22.75(-0.2) 予選 2組
        三浦 大和(3) 稲取高
73位 22.77(-3.2) 準決勝 1組
        秋元 昴(3) 日大三島高
74位 22.78(-0.4) 予選 8組
        荒井 アジア:Runway
74位 22.78(-0.3) 予選 4組
        長瀬 博哉(M1) 静岡大
76位 22.80(-0.6) 予選 10組
        落合 駿介(3) 藤枝明誠高
77位 22.83(0.0) 予選 9組
        青木 翼(3) 浜松聖星高
78位 22.94(-0.5) 予選 1組
        片出 健太(3) 浜北西高
79位 22.96(-0.5) 予選 5組
        村松 武(3) 浜松工高
80位 23.01(0.1) 予選 3組
        星野 陸:駿河AC
81位 23.09(0.0) 予選 9組
        好岡 伸之輔(1) 日大
82位 23.13(0.1) 予選 3組
        青木 心(2) 関東学園大
83位 23.16(-0.2) 予選 11組
        森 快晴(1) 静岡大
84位 23.22(0.1) 予選 3組
        山本 伸一郎(2) 東海大
85位 23.26(0.0) 予選 9組
        鍵山 獅穏(2) 日大三島高
86位 23.27(-0.2) 予選 2組
        水戸部 良祐:田子重
87位 23.40(-0.4) 予選 8組
        永井 俊輔(1) 東海大
ランキング
1位 47.83 決勝
        渡邉 楽久:BDP
2位 47.97 予選 3組
        佐竹 結月(1) 日大
3位 48.41 決勝
        鈴木 智也(3) 浜松西高
4位 48.51 決勝
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
5位 48.52 予選 5組
        瀧 稜我(3) 浜北西高
6位 48.56 予選 1組
        土屋 順哉:Runway
7位 48.63 予選 4組
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
8位 48.64 予選 6組
        鈴木 智也(3) 浜松西高
9位 48.66 予選 2組
        渡邉 楽久:BDP
10位 48.68 予選 6組
        梶原 涼(3) 磐田北高
11位 48.92 予選 7組
        宮川 颯太(3) 明大
12位 48.97 予選 7組
        青島 真(3) 浜松開誠館高
13位 49.02 予選 5組
        鈴木 空(3) 磐田北高
14位 49.07 決勝
        梶原 涼(3) 磐田北高
15位 49.11 予選 1組
        山本 新太(2) 山梨学院大
16位 49.13 予選 4組
        梅原 瑞季(3) 駿河総合高
17位 49.30 予選 2組
        井熊 健祐(3) 国士舘大
18位 49.42 予選 3組
        杉山 跳馬(3) 静岡市立高
19位 49.48 予選 6組
        田中 稜真(3) 常葉大
20位 49.49 予選 7組
        石川 竜雅(2) 富士市立高
21位 49.56 予選 2組
        植田 壮太(2) 富士東高
22位 49.65 決勝
        瀧 稜我(3) 浜北西高
23位 49.71 予選 3組
        高橋 コウ(1) 北海道大
24位 49.75 予選 6組
        田中 和紗(3) 富士東高
25位 49.94 予選 6組
        相馬 唯杜(3) 至学館大
26位 49.97 予選 4組
        青木 一馬(3) 国際武道大
27位 50.00 予選 1組
        片出 健太(3) 浜北西高
28位 50.15 予選 1組
        竹中 元希(1) 岐阜協立大
29位 50.16 予選 6組
        揚張 颯真(3) 浜松湖東高
30位 50.26 予選 5組
        柏木 龍太:静岡陸協
31位 50.53 予選 5組
        須和部 琢杜(3) 浜名高
32位 50.79 予選 5組
        小川 楓太(3) 常葉大菊川高
33位 51.03 予選 2組
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
34位 51.09 予選 4組
        佐々木 孝太(2) 日大三島高
35位 51.18 予選 4組
        水野 太雅(4) 駿河台大
36位 51.44 予選 3組
        深澤 斗希也:TEAM300
37位 51.54 予選 3組
        本田 蔵人(3) 浜北西高
38位 51.55 予選 4組
        村松 武(3) 浜松工高
39位 51.56 予選 6組
        平野 友貴(2) 駿河台大
40位 51.62 予選 2組
        好岡 伸之輔(1) 日大
41位 51.86 予選 3組
        加藤 直樹(2) 袋井高
42位 52.07 予選 5組
        大塚 楓人(2) 駿河総合高
43位 52.09 予選 4組
        渡辺 旭人(3) 富士市立高
44位 52.41 予選 1組
        野澤 優宇(2) 浜名高
45位 52.58 予選 3組
        武田 伊織(2) 沼津東高
46位 52.60 予選 2組
        高橋 大道:静岡陸協
ランキング
1位 1.50.21 決勝
        川元 奨:スズキ
2位 1.52.38 予選 8組
        杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
3位 1.53.32 予選 5組
        星野 駿平(3) 富士東高
4位 1.54.30 予選 1組
        川元 奨:スズキ
5位 1.54.66 決勝
        辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
6位 1.55.20 決勝
        星野 駿平(3) 富士東高
7位 1.55.56 予選 7組
        芹澤 匡哉(3) 関東学園大
8位 1.55.72 予選 5組
        佐藤 新太(3) 富士常葉JC
9位 1.55.80 決勝
        山下 永吉:GLANTS
10位 1.55.83 予選 6組
        辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
11位 1.55.90 決勝
        高橋 コウ(1) 北海道大
12位 1.55.97 予選 7組
        水野 太雅(4) 駿河台大
13位 1.56.07 予選 2組
        山下 永吉:GLANTS
14位 1.56.33 決勝
        芹澤 匡哉(3) 関東学園大
15位 1.56.68 予選 4組
        高橋 コウ(1) 北海道大
16位 1.56.97 予選 4組
        濱田 真伯(2) 順天堂大
17位 1.57.01 予選 1組
        榎木 雅也:BDP
18位 1.57.02 決勝
        水野 太雅(4) 駿河台大
19位 1.57.23 決勝
        矢部 泰志:駿河AC
20位 1.57.38 予選 3組
        矢部 泰志:駿河AC
21位 1.57.62 予選 3組
        石澤 空武(2) 浜松市立高
22位 1.58.14 予選 6組
        田村 高輝(3) 日大三島高
23位 1.58.43 予選 7組
        佐藤 遥空(1) 静岡大
24位 1.58.47 予選 2組
        高田 雅也(2) 藤枝明誠高
25位 1.58.63 予選 2組
        河合 遥希(3) 吉原高
26位 1.58.93 予選 1組
        大原 伊織(2) 慶應義塾大
27位 1.59.00 予選 2組
        島野 咲弥(2) 浜松工高
28位 1.59.05 予選 2組
        須和部 琢杜(3) 浜名高
29位 1.59.15 予選 7組
        月見里 達矢(3) 清水桜が丘高
30位 1.59.50 決勝
        榎木 雅也:BDP
31位 1.59.53 予選 4組
        小竹 淳平:静岡陸協
32位 1.59.54 予選 3組
        半杭 シュンイチ(3) 湖西高
33位 1.59.62 予選 1組
        田口 大翔(1) 静岡大
34位 1.59.65 予選 1組
        新開 一輝(2) 富士市立高
35位 1.59.90 予選 1組
        氏原 宏惟(3) 浜北西高
36位 1.59.97 予選 3組
        成嶌 楓太(3) 科学技術高
37位 2.00.02 決勝
        佐藤 新太(3) 富士常葉JC
38位 2.00.10 予選 5組
        高橋 大道:静岡陸協
39位 2.00.17 予選 7組
        山口 翔平(3) 伊豆中央高
40位 2.00.23 予選 5組
        福井 駿(2) 静岡大
41位 2.00.25 予選 8組
        池谷 太陽(3) 湖西高
42位 2.00.33 予選 3組
        鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
43位 2.00.38 予選 3組
        鳴海 伊吹(2) 静岡商高
44位 2.00.42 予選 4組
        尾崎 莉空(2) 浜松南高
45位 2.00.46 予選 2組
        根地嶋 映人(1) 日本体育大
46位 2.00.84 予選 8組
        山崎 依織(1) 静岡大
47位 2.00.89 予選 3組
        縣 昌幸(2) 浜松北高
48位 2.01.01 予選 3組
        鈴木 龍一(3) 常葉大
49位 2.01.19 予選 8組
        向島 央(1) 武蔵野学院大
50位 2.01.46 予選 7組
        田中 耕太(1) 静岡陸協
51位 2.01.49 予選 2組
        吉田 亮介(1) 順天堂大
52位 2.01.54 予選 2組
        村松 咲太郎(2) 掛川西高
53位 2.01.73 予選 6組
        加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
54位 2.01.77 予選 6組
        鈴木 彩仁(1) 東海大翔洋高
55位 2.01.84 予選 6組
        植田 貴翔(2) 榛原高
56位 2.01.87 予選 3組
        伊藤 浩弥(3) 浜名高
57位 2.01.89 予選 6組
        加藤 悠斗(2) 富士東高
58位 2.01.90 予選 3組
        宮澤 侑世(1) 国際武道大
59位 2.02.26 予選 2組
        山口 一輝(3) 御殿場西高
60位 2.02.40 予選 1組
        村尾 倭(3) 浜松与進中
61位 2.02.83 予選 1組
        後藤 祐咲(3) 科学技術高
62位 2.03.31 予選 8組
        望月 温太(2) 静清高
63位 2.03.37 予選 4組
        齋藤 遥到(2) 浜松開誠館高
64位 2.03.40 予選 1組
        茂川 陽希(3) 島田樟誠高
65位 2.03.87 予選 5組
        髙田 伊織(1) 沼津東高
66位 2.04.06 予選 4組
        森 香樹:草薙激走会
67位 2.04.13 予選 5組
        枝松 遥(2) 浜松商高
68位 2.04.71 予選 8組
        平尾 拓煌(1) 東海大翔洋高
69位 2.04.98 予選 6組
        江島 定芳(1) 韮山高
70位 2.05.11 予選 8組
        髙田 翔紀:静岡陸協
71位 2.05.49 予選 8組
        佐野 颯(3) 星陵高
72位 2.06.46 予選 7組
        森下 真壮(3) 富士見高
73位 2.07.09 予選 4組
        村上 翔星(2) 藤枝北高
74位 2.08.55 予選 1組
        宮川 京一郎(2) 関東学園大
75位 2.11.29 決勝
        濱田 真伯(2) 順天堂大
ランキング
1位 3.50.13 予選 3組
        杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
2位 3.53.98 決勝
        杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
3位 3.55.95 決勝
        野中 恒亨(3) 浜松工高
4位 3.55.99 予選 3組
        村松 翼(3) 藤枝明誠高
5位 3.56.39 決勝
        村松 翼(3) 藤枝明誠高
6位 3.56.43 予選 2組
        野中 恒亨(3) 浜松工高
7位 3.57.01 予選 2組
        小林 翔大:滝ケ原自衛隊
8位 3.57.02 決勝
        遠藤 直基:富士宮AC
9位 3.57.07 決勝
        小林 翔大:滝ケ原自衛隊
9位 3.57.07 決勝
        高山 将司:御殿場RC
11位 3.57.90 予選 2組
        阿保 昂太朗:御殿場RC
12位 3.58.55 予選 2組
        高山 将司:御殿場RC
13位 3.59.01 決勝
        倉原 成冶(1) 皇學館大
13位 3.59.01 予選 2組
        植田 航生(3) 常葉大菊川高
15位 3.59.02 予選 3組
        倉原 成冶(1) 皇學館大
16位 3.59.21 予選 3組
        枝村 高輔:見次クラブ
17位 3.59.35 予選 2組
        松田 拓也(3) 韮山高
18位 3.59.81 予選 1組
        川村 駿斗(2) 韮山高
19位 4.00.18 予選 3組
        大田黒 太郎:静岡陸協
20位 4.00.81 予選 2組
        堺 南斗(3) 富士市立高
21位 4.01.60 予選 1組
        伊藤 誠:見次クラブ
22位 4.01.74 予選 1組
        遠藤 直基:富士宮AC
23位 4.01.82 予選 2組
        高田 雅也(2) 藤枝明誠高
24位 4.02.23 予選 1組
        木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
25位 4.02.71 予選 1組
        高橋 優喜(3) 浜松北高
26位 4.03.38 決勝
        阿保 昂太朗:御殿場RC
27位 4.03.66 予選 1組
        早川 健斗(3) 浜松商高
28位 4.03.92 予選 1組
        粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
29位 4.03.95 予選 2組
        河口 尊(2) 浜松開誠館高
30位 4.04.04 決勝
        伊藤 誠:見次クラブ
31位 4.04.94 決勝
        枝村 高輔:見次クラブ
32位 4.05.10 予選 1組
        加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
32位 4.05.10 予選 1組
        影山 貴大:静岡AC
34位 4.05.11 予選 3組
        大森 郁夫:静岡陸協
35位 4.05.25 決勝
        堺 南斗(3) 富士市立高
36位 4.05.39 決勝
        木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
37位 4.05.83 予選 1組
        千葉 仁人(1) 東海大翔洋高
38位 4.07.53 予選 2組
        片岡 晴哉(2) 韮山高
39位 4.07.59 予選 3組
        成嶌 楓太(3) 科学技術高
40位 4.07.72 予選 3組
        舩生 颯太(2) 韮山高
41位 4.08.41 予選 2組
        田村 高輝(3) 日大三島高
42位 4.08.79 予選 3組
        半杭 シュンイチ(3) 湖西高
43位 4.09.04 予選 2組
        榎木 雅也:BDP
44位 4.09.72 予選 3組
        向島 央(1) 武蔵野学院大
45位 4.11.03 予選 3組
        長橋 優斗(3) 富士東高
46位 4.11.40 予選 1組
        小澤 軌心(1) 藤枝明誠高
47位 4.11.53 予選 3組
        高田 智太(2) 浜松開誠館高
48位 4.11.98 予選 1組
        新間 圭(3) 天竜高
49位 4.12.40 予選 2組
        岡村 龍翔(1) 藤枝明誠高
50位 4.12.95 予選 2組
        山口 一輝(3) 御殿場西高
51位 4.13.18 予選 3組
        森 獅童(1) 藤枝明誠高
52位 4.13.29 予選 3組
        中村 旭翔(2) 東海大翔洋高
53位 4.17.66 予選 2組
        鈴木 彩仁(1) 東海大翔洋高
54位 4.17.97 予選 1組
        安藤 祥馬(3) 浜松商高
55位 4.18.89 決勝
        大田黒 太郎:静岡陸協
56位 4.21.87 予選 2組
        小池 湧都(3) 伊豆中央高
57位 4.21.99 予選 3組
        石田 大智:袋井陸上
58位 4.30.52 予選 1組
        田口 零大:静岡陸協
ランキング
1位 14.42.89 タイムレース 2組
        原 由幸:滝ケ原自衛隊
2位 14.48.81 タイムレース 2組
        湯澤 亮太:滝ケ原自衛隊
3位 14.49.42 タイムレース 2組
        佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊
4位 14.51.83 タイムレース 2組
        伊藤 誠:見次クラブ
5位 14.52.43 タイムレース 2組
        川村 駿斗(2) 韮山高
6位 15.07.03 タイムレース 2組
        枝村 高輔:見次クラブ
7位 15.08.08 タイムレース 1組
        堤 真人:滝ケ原自衛隊
8位 15.10.61 タイムレース 1組
        村木 風舞(2) 御殿場西高
9位 15.13.00 タイムレース 2組
        関 日向汰(3) 東海大翔洋高
10位 15.14.74 タイムレース 2組
        村上 歩夢(3) 日大三島高
11位 15.16.84 タイムレース 1組
        宮澤 諒真(2) 浜松開誠館高
12位 15.22.51 タイムレース 2組
        高林 遼哉:スポーツタウンメイセイ
13位 15.27.34 タイムレース 2組
        松田 拓也(3) 韮山高
14位 15.27.40 タイムレース 1組
        下反 晶:見次クラブ
15位 15.30.32 タイムレース 2組
        牧野 拓也:静岡陸協
16位 15.34.99 タイムレース 2組
        大田黒 太郎:静岡陸協
17位 15.35.51 タイムレース 1組
        村田 稔明:見次クラブ
18位 15.36.09 タイムレース 1組
        松下 晃大(3) 常葉大菊川高
19位 15.37.69 タイムレース 1組
        舩生 颯太(2) 韮山高
20位 15.38.48 タイムレース 2組
        片山 優人:静岡陸協
21位 15.38.50 タイムレース 1組
        石井 大輔:見次クラブ
22位 15.42.62 タイムレース 1組
        佐野 魁(2) 常葉大菊川高
23位 15.53.62 タイムレース 1組
        古屋 仁浩:静岡陸協
24位 15.58.32 タイムレース 2組
        小池 湧都(3) 伊豆中央高
25位 15.58.58 タイムレース 1組
        村田 優(3) 浜松工高
26位 16.15.98 タイムレース 1組
        漆原 幹人(2) 韮山高
27位 16.23.20 タイムレース 1組
        三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
28位 16.29.66 タイムレース 1組
        植田 悠生(3) 常葉大菊川高
29位 16.37.37 タイムレース 2組
        新間 圭(3) 天竜高
30位 17.08.80 タイムレース 1組
        久保 勇稀(3) 静岡大
ランキング
1位 13.82(2.1) 決勝
        樋口 陸人:スズキ
2位 13.87(-1.6) 予選 2組
        石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部
3位 13.93(0.3) 準決勝 3組
        樋口 陸人:スズキ
4位 14.02(2.4) 準決勝 2組
        飯塚 魁晟(4) 日大
5位 14.03(2.1) 決勝
        飯塚 魁晟(4) 日大
6位 14.12(2.3) 準決勝 1組
        山田 一稀(2) 国際武道大
7位 14.21(2.1) 決勝
        山田 一稀(2) 国際武道大
8位 14.43(-0.8) 予選 5組
        山田 一稀(2) 国際武道大
9位 14.47(-2.1) 予選 3組
        飯塚 魁晟(4) 日大
10位 14.48(-0.9) 予選 1組
        樋口 陸人:スズキ
11位 14.52(2.1) 決勝
        富田 幹斗(1) 駿河台大
11位 14.52(2.4) 準決勝 2組
        浅井 惺流(1) 東海大翔洋高
13位 14.56(2.1) 決勝
        宮本 皓寿(2) 浜松市立高
14位 14.57(2.1) 決勝
        真鍋 磨央:NSR
15位 14.58(0.3) 準決勝 3組
        富田 幹斗(1) 駿河台大
16位 14.63(2.1) 決勝
        滝口 康成(M2) 東京学芸大
17位 14.64(2.4) 準決勝 2組
        滝口 康成(M2) 東京学芸大
18位 14.68(2.3) 準決勝 1組
        宮本 皓寿(2) 浜松市立高
19位 14.69(0.3) 準決勝 3組
        真鍋 磨央:NSR
19位 14.69(2.4) 準決勝 2組
        山田 雄大(3) 知徳高
21位 14.71(2.3) 準決勝 1組
        柏原 武流(3) 日大
21位 14.71(0.3) 準決勝 3組
        伊郷 明敏:駿河AC
21位 14.71(2.4) 準決勝 2組
        佐々木 啓人(1) 日本体育大
24位 14.73(-2.0) 予選 4組
        香取 直樹:ATC
25位 14.74(2.1) 決勝
        浅井 惺流(1) 東海大翔洋高
26位 14.78(2.3) 準決勝 1組
        小泉 航平(3) 沼津工高
27位 14.93(0.3) 準決勝 3組
        田村 駿希(3) 浜松市立高
28位 14.98(-0.6) 予選 6組
        伊郷 明敏:駿河AC
28位 14.98(-0.9) 予選 1組
        柏原 武流(3) 日大
30位 15.04(-0.6) 予選 6組
        佐々木 啓人(1) 日本体育大
31位 15.09(-2.0) 予選 4組
        山田 雄大(3) 知徳高
32位 15.14(2.3) 準決勝 1組
        鈴木 翔也:静岡陸協
32位 15.14(-0.8) 予選 5組
        富田 幹斗(1) 駿河台大
34位 15.16(-0.6) 予選 6組
        小泉 航平(3) 沼津工高
35位 15.17(-1.6) 予選 2組
        宮本 皓寿(2) 浜松市立高
36位 15.21(-0.9) 予選 1組
        浅井 惺流(1) 東海大翔洋高
37位 15.23(-2.1) 予選 3組
        滝口 康成(M2) 東京学芸大
37位 15.23(-2.0) 予選 4組
        真鍋 磨央:NSR
39位 15.27(2.4) 準決勝 2組
        木下 楓雅(3) 天竜高
40位 15.31(0.3) 準決勝 3組
        倉田 海(3) 浜松開誠館高
41位 15.36(0.3) 準決勝 3組
        高畠 瑛雅(3) 駿河総合高
42位 15.44(-2.1) 予選 3組
        田村 駿希(3) 浜松市立高
42位 15.44(-2.0) 予選 4組
        倉田 海(3) 浜松開誠館高
44位 15.46(2.4) 準決勝 2組
        齋藤 隆貴(1) 浜松市立高
45位 15.52(2.4) 準決勝 2組
        真壁 寛(2) 焼津中央高
46位 15.57(0.3) 準決勝 3組
        幸田 航(3) 浜松工高
46位 15.57(2.3) 準決勝 1組
        宮澤 拓希(3) 富士東高
48位 15.61(2.3) 準決勝 1組
        伊藤 蓮(3) 富士宮北高
49位 15.68(-0.6) 予選 6組
        鈴木 翔也:静岡陸協
50位 15.83(2.3) 準決勝 1組
        大川 博也(3) 市立沼津高
51位 15.86(-0.9) 予選 1組
        齋藤 隆貴(1) 浜松市立高
52位 15.87(-0.8) 予選 5組
        木下 楓雅(3) 天竜高
53位 15.90(-0.6) 予選 6組
        高畠 瑛雅(3) 駿河総合高
53位 15.90(-0.8) 予選 5組
        幸田 航(3) 浜松工高
55位 16.07(-0.6) 予選 6組
        真壁 寛(2) 焼津中央高
56位 16.13(-0.8) 予選 5組
        宮澤 拓希(3) 富士東高
57位 16.14(-1.6) 予選 2組
        伊藤 蓮(3) 富士宮北高
58位 16.25(-2.1) 予選 3組
        吉海 慶斗(3) 伊豆中央高
59位 16.35(-2.0) 予選 4組
        大城 笙太(3) 駿河総合高
60位 16.46(-0.9) 予選 1組
        ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
61位 16.52(-0.9) 予選 1組
        大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
62位 16.55(-0.9) 予選 1組
        細川 健吾(1) 静岡大
63位 16.58(-1.6) 予選 2組
        大川 博也(3) 市立沼津高
64位 16.61(-1.6) 予選 2組
        前田 和哉(3) 富士市立高
65位 16.75(-0.8) 予選 5組
        名倉 和希(3) 磐田農高
66位 16.87(-0.6) 予選 6組
        中村 侑勢(3) 浜松修学舎高
67位 16.88(-2.0) 予選 4組
        飯塚 皓己(1) 沼津工高
68位 16.90(-1.6) 予選 2組
        松浦 佑亮(3) 清水南高
69位 17.11(-2.1) 予選 3組
        山口 俊介(2) 常葉大菊川高
70位 17.12(-0.6) 予選 6組
        鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
71位 17.32(-2.1) 予選 3組
        相川 宗靖:清水AC
72位 17.82(-2.1) 予選 3組
        中野 輝(3) 静岡西高
73位 17.88(-0.8) 予選 5組
        倉繁 碩(2) 袋井高
ランキング
1位 53.67 決勝
        柏木 龍太:静岡陸協
2位 53.88 決勝
        宮川 颯太(3) 明大
3位 54.11 予選 5組
        尾原 貴志(2) 駿河台大
3位 54.11 決勝
        西川 宏太(4) 同志社大
5位 54.18 予選 7組
        深澤 斗希也:TEAM300
6位 54.24 予選 1組
        西川 宏太(4) 同志社大
7位 54.28 予選 5組
        柏木 龍太:静岡陸協
8位 54.36 決勝
        深澤 斗希也:TEAM300
9位 54.70 予選 4組
        宮川 颯太(3) 明大
10位 54.89 予選 5組
        鈴木 空(3) 磐田北高
11位 54.93 決勝
        大長 薫(M1) 静岡県立大
12位 55.01 予選 4組
        大長 薫(M1) 静岡県立大
13位 55.06 予選 6組
        梅原 巧(1) 山梨学院大
14位 55.21 決勝
        鈴木 空(3) 磐田北高
15位 55.37 予選 6組
        幸田 航(3) 浜松工高
16位 56.17 予選 3組
        相馬 唯杜(3) 至学館大
17位 56.33 決勝
        尾原 貴志(2) 駿河台大
18位 56.71 予選 3組
        伊藤 蓮(3) 富士宮北高
19位 56.79 予選 1組
        山口 俊介(2) 常葉大菊川高
20位 56.92 予選 5組
        渥美 陽向(1) 駿河台大
21位 57.02 予選 1組
        真壁 寛(2) 焼津中央高
22位 57.05 予選 6組
        内藤 豪紀(3) 市立沼津高
23位 57.19 予選 6組
        小林 慶汰(2) 島田工高
24位 57.29 予選 2組
        山﨑 玲真(4) 東洋大
25位 57.37 予選 4組
        五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
26位 57.81 予選 7組
        宮川 智也(3) 静岡大
27位 58.04 予選 2組
        大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
28位 58.07 予選 5組
        前田 和哉(3) 富士市立高
29位 58.09 予選 2組
        川嶋 将太:静岡陸協
30位 58.17 予選 7組
        守村 海希(3) 加藤学園高
31位 58.59 予選 4組
        馬渕 輝(3) 天竜高
31位 58.59 予選 7組
        山内 洋斗(2) 常葉大
33位 58.91 予選 6組
        小川 楓太(3) 常葉大菊川高
34位 59.02 予選 3組
        田村 健太郎(3) 稲取高
35位 59.24 予選 1組
        小泉 航平(3) 沼津工高
36位 59.54 予選 2組
        鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
37位 59.65 予選 7組
        瀧山 優翔(3) 浜松湖東高
38位 60.80 予選 7組
        諏訪 成貴:静岡陸協
39位 60.83 予選 4組
        小松 優汰(2) 富士市立高
40位 61.25 予選 1組
        中野 輝(3) 静岡西高
41位 61.91 予選 5組
        小野 陸斗(2) 磐田農高
42位 62.74 予選 1組
        四ノ宮 優作(2) 島田樟誠高
43位 63.58 予選 6組
        西島 飛翔(2) 伊豆中央高
ランキング
1位 9.15.01 タイムレース 2組
        辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 9.24.48 タイムレース 2組
        香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
3位 9.29.07 タイムレース 2組
        松岡 遊(2) 藤枝明誠高
4位 9.37.57 タイムレース 2組
        岡元 快生(2) 浜松開誠館高
5位 9.38.59 タイムレース 2組
        下反 晶:見次クラブ
6位 9.39.14 タイムレース 2組
        船村 安洋:富士宮AC
7位 9.40.58 タイムレース 2組
        渡邊 康介:見次クラブ
8位 9.41.77 タイムレース 2組
        永井 克樹(3) 浜松商高
9位 9.44.61 タイムレース 2組
        笠井 天斗(3) 御殿場西高
10位 9.50.20 タイムレース 2組
        原田 隆之介(2) 浜松日体高
11位 9.56.42 タイムレース 2組
        牧野 拓也:静岡陸協
12位 10.01.65 タイムレース 2組
        齋藤 凛(3) 日大三島高
13位 10.03.23 タイムレース 1組
        杉山 喜紀:見次クラブ
14位 10.05.93 タイムレース 2組
        杉山 翔梧(2) 御殿場西高
15位 10.07.17 タイムレース 2組
        堀部 隼暉(3) 伊豆中央高
16位 10.16.00 タイムレース 2組
        岡田 和大(3) 焼津中央高
17位 10.16.86 タイムレース 1組
        鳴海 伊吹(2) 静岡商高
18位 10.18.99 タイムレース 1組
        八木 琉斗(3) 科学技術高
19位 10.20.66 タイムレース 2組
        出田 義貴(2) 韮山高
20位 10.24.65 タイムレース 2組
        倉田 壱晟(2) 浜松日体高
21位 10.27.87 タイムレース 1組
        伊藤 開陸(3) 浜北西高
22位 10.27.92 タイムレース 1組
        松原 誠:島田陸協
23位 10.28.99 タイムレース 1組
        水野 友登:静岡陸上
24位 10.32.97 タイムレース 1組
        風間 洋希(2) 日大三島高
25位 10.34.83 タイムレース 1組
        後藤 祐咲(3) 科学技術高
26位 10.38.26 タイムレース 1組
        竹下 立起(2) 静岡東高
27位 10.38.98 タイムレース 1組
        村田 瑞木:静岡陸協
28位 10.42.89 タイムレース 1組
        椎谷 凜玖(2) 浜松開誠館高
29位 10.46.87 タイムレース 1組
        本村 啓人(3) 韮山高
30位 10.47.11 タイムレース 2組
        溝田 康貴(3) 韮山高
31位 10.48.11 タイムレース 1組
        佐野 歩夢(3) 富士宮北高
32位 10.57.94 タイムレース 1組
        村上 翔星(2) 藤枝北高
33位 11.05.18 タイムレース 1組
        天野 篤史:アプロス菊川
34位 11.07.27 タイムレース 1組
        久保 勇稀(3) 静岡大
35位 11.15.92 タイムレース 1組
        佐川 潮(2) 浜松西高
36位 11.20.85 タイムレース 1組
        大石 航多(3) 東海大翔洋高
37位 11.23.79 タイムレース 1組
        坂本 和馬(3) 静岡北高
ランキング
1位 21.40.33 決勝
        高橋 優喜(3) 浜松北高
2位 23.01.43 決勝
        小桐 宏太(2) 浜松日体高
3位 23.27.54 決勝
        渡邊 優斗(2) 伊豆中央高
4位 23.34.94 決勝
        杉本 知明(1) 皇學館大
5位 24.10.82 決勝
        長澤 佑(3) 沼津工高
6位 24.48.96 決勝
        仲野 光晴(2) 浜松北高
7位 25.17.18 決勝
        小澤 旭永(3) 稲取高
8位 25.35.21 決勝
        遠山 和輝(3) 浜北西高
9位 26.08.19 決勝
        西村 竜輝(3) 静岡大
10位 26.37.46 決勝
        繁田 尊也(2) 静岡商高
11位 27.14.05 決勝
        宮本 諒(2) 静岡商高
12位 28.09.77 決勝
        小林 哲也(2) 静岡学園高
13位 28.13.31 決勝
        宮下 直樹(2) 天竜高
14位 28.39.69 決勝
        石垣 智揮(2) 静岡東高
15位 29.37.84 決勝
        西川 桜貴(2) 田方農高
16位 29.42.56 決勝
        大石 一颯(3) 島田工高
ランキング
1位 39.43 決勝
       スズキ
2位 39.56 予選 2組
       スズキ
3位 40.75 予選 4組
       至学館大
4位 40.76 予選 2組
       Runway
5位 40.80 決勝
       Runway
6位 40.90 決勝
       至学館大
7位 41.12 予選 7組
       常葉大
8位 41.16 決勝
       常葉大
9位 41.21 決勝
       岐阜協立大
10位 41.23 決勝
       東海大翔洋高
11位 41.26 予選 7組
       東海大翔洋高
12位 41.45 予選 5組
       岐阜協立大
13位 41.60 予選 6組
       浜名高
14位 41.67 予選 8組
       浜松湖東高
15位 41.84 予選 4組
       浜松工高
16位 41.85 決勝
       浜松湖東高
17位 41.86 予選 5組
       駿河AC
18位 41.87 予選 5組
       日大三島高
19位 41.95 予選 6組
       浜松開誠館高
19位 41.95 予選 1組
       山梨学院大
21位 42.02 予選 1組
       駿河総合高
22位 42.05 予選 2組
       磐田北高
23位 42.14 予選 8組
       駿河台大
24位 42.20 予選 5組
       藤枝明誠高 A
25位 42.31 予選 1組
       国際武道大
25位 42.31 予選 6組
       静岡大
27位 42.48 予選 1組
       清水桜が丘高
28位 42.52 予選 8組
       御殿場西高
29位 42.71 予選 3組
       日大
30位 42.75 予選 8組
       湖西高
31位 43.18 予選 2組
       浜北西高
32位 43.22 予選 6組
       富士市立高
33位 43.27 予選 4組
       日星電気
34位 43.37 予選 6組
       焼津中央高
35位 43.49 予選 5組
       浜松北高
36位 43.56 予選 3組
       袋井高
37位 43.62 予選 4組
       知徳高
38位 43.65 予選 3組
       池新田高
39位 43.73 予選 1組
       加藤学園高
40位 43.86 予選 4組
       藤枝明誠高 B
41位 43.89 予選 6組
       浜松市立高
42位 43.94 予選 8組
       榛原高
43位 44.03 予選 2組
       清水東高
44位 44.04 予選 3組
       韮山高
45位 44.31 予選 2組
       掛川西高
46位 44.33 予選 2組
       富士宮北高
47位 44.37 予選 3組
       吉原高
48位 44.40 予選 3組
       磐田農高
49位 44.48 予選 8組
       天竜高
49位 44.48 予選 8組
       清流館高
51位 44.56 予選 1組
       磐田南高
52位 44.57 予選 1組
       沼津工高
53位 44.61 予選 7組
       浜松南高
54位 44.65 予選 7組
       静岡東高
55位 45.09 予選 7組
       静岡西高
56位 45.15 予選 1組
       富士宮西高
57位 45.65 予選 5組
       伊豆中央高
58位 45.89 予選 5組
       科学技術高
59位 47.67 予選 7組
       静岡学園高
60位 49.24 予選 4組
       富士見高
ランキング
1位 3.15.06 タイムレース 6組
       浜松開誠館高
2位 3.15.55 タイムレース 6組
       富士東高
3位 3.19.10 タイムレース 5組
       磐田北高
4位 3.19.49 タイムレース 6組
       浜北西高
5位 3.20.53 タイムレース 5組
       東海大翔洋高
6位 3.20.63 タイムレース 5組
       浜松西高
7位 3.21.86 タイムレース 4組
       駿河AC
8位 3.22.27 タイムレース 3組
       浜松開誠館高
9位 3.22.80 タイムレース 5組
       浜松工高
10位 3.23.19 タイムレース 3組
       常葉大
11位 3.23.87 タイムレース 4組
       清水桜が丘高
12位 3.23.95 タイムレース 4組
       富士市立高
13位 3.23.99 タイムレース 4組
       TEAM300
14位 3.24.03 タイムレース 6組
       韮山高
15位 3.24.17 タイムレース 5組
       浜名高
16位 3.26.16 タイムレース 4組
       浜松湖東高
17位 3.28.30 タイムレース 2組
       藤枝明誠高
18位 3.28.39 タイムレース 3組
       浜松南高
19位 3.28.54 タイムレース 3組
       星陵高
20位 3.29.53 タイムレース 5組
       静岡大
20位 3.29.53 タイムレース 5組
       袋井高
22位 3.29.92 タイムレース 3組
       常葉大菊川高
23位 3.30.01 タイムレース 6組
       日大三島高
24位 3.31.04 タイムレース 2組
       浜松市立高
25位 3.31.25 タイムレース 2組
       加藤学園高
26位 3.31.38 タイムレース 2組
       焼津中央高
27位 3.31.99 タイムレース 2組
       御殿場西高
28位 3.33.33 タイムレース 1組
       静岡東高
29位 3.34.12 タイムレース 4組
       伊豆中央高
30位 3.34.13 タイムレース 2組
       磐田南高
31位 3.34.14 タイムレース 3組
       浜松北高
32位 3.34.92 タイムレース 3組
       清流館高
33位 3.36.21 タイムレース 1組
       島田高
34位 3.37.66 タイムレース 1組
       清水東高
35位 3.38.58 タイムレース 2組
       吉原高
36位 3.40.45 タイムレース 1組
       榛原高
37位 3.40.58 タイムレース 1組
       静岡高
38位 3.41.71 タイムレース 2組
       富士高
39位 3.45.40 タイムレース 3組
       静岡西高
40位 3.49.38 タイムレース 1組
       稲取高
ランキング
1位 2.10 決勝
        牧田 崚矢:Team Ghost
2位 2.00 決勝
        平 龍彦:駿河AC
3位 1.95 決勝
        野寄 玲門(1) 岐阜協立大
3位 1.95 決勝
        太田 蒼翔(2) 中京大
3位 1.95 決勝
        牧田 良介(3) 静岡県立大
3位 1.95 決勝
        平野 海吏(3) 東海大翔洋高
7位 1.90 決勝
        太田 蒼:TOMORUN
7位 1.90 決勝
        伊藤 俊輝:静岡陸協
7位 1.90 決勝
        山本 数馬(2) 浜松開誠館高
10位 1.85 決勝
        小林 海斗(3) 知徳高
10位 1.85 決勝
        深澤 凜(2) 常葉大
10位 1.85 決勝
        鈴木 天智(2) 磐田南高
10位 1.85 決勝
        鈴木 葵斗(3) 磐田農高
10位 1.85 決勝
        芥川 健斗(3) 静岡城北高
ランキング
1位 4.90 決勝
        鈴木 勇輝(2) 国士舘大
1位 4.90 決勝
        髙橋 義貴:静岡陸協
3位 4.80 決勝
        笹瀬 由樹:静岡陸協
3位 4.80 決勝
        山下 哲也(2) 日大
5位 4.70 決勝
        鈴木 天我(1) 城西大
6位 4.60 決勝
        平川 巧(4) 早稲田大
6位 4.60 決勝
        三浦 温隼(3) 磐田南高
6位 4.60 決勝
        宮本 幸輝(3) 静岡大
9位 4.40 決勝
        山本 涼雅(1) 浜松南高
10位 4.20 決勝
        鈴木 健心(1) 浜松商高
10位 4.20 決勝
        土田 悠雅(2) 常葉大
ランキング
1位 7.91(3.0) 決勝
        葛西 伊吹(3) 鹿屋体育大
2位 7.58(2.6) 決勝
        君島 茉那哉(2) 日大
3位 7.53(4.3) 決勝
        堂地 鉄平:アスラAC浜松
4位 7.40(2.3) 決勝
        北川 凱(1) 東海大
5位 7.39(3.5) 決勝
        山下 然(3) 浜松西高
6位 7.37(4.0) 決勝
        清水 樂:駿河AC
7位 7.30(2.7) 決勝
        土屋 充慶(2) 東海大翔洋高
8位 7.29(2.7) 決勝
        成川 倭士(1) 東海大翔洋高
9位 7.25(3.2) 決勝
        鈴木 遼太:静岡陸協
10位 7.20(2.7) 決勝
        西ケ谷 奏汰(1) 岐阜協立大
10位 7.20(2.9) 決勝
        山城 海来(2) 浜松北高
10位 7.20(1.8) 決勝
        村松 晃成(3) 浜松西高
13位 7.18(2.6) 決勝
        鈴木 悠我(2) 駿河台大
14位 7.16(2.5) 決勝
        三浦 武(3) 浜松開誠館高
15位 6.97(3.8) 決勝
        村上 豪:はまかぜAC
16位 6.96(2.8) 決勝
        奥澤 真(1) 浜松西高
17位 6.92(2.5) 決勝
        小野 紘太郎(2) 浜名高
18位 6.85(2.8) 決勝
        望月 大生(3) 磐田東高
19位 6.82(3.3) 決勝
        朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
20位 6.81(1.8) 決勝
        大城 笙太(3) 駿河総合高
21位 6.73(2.9) 決勝
        小針 琉稀(1) 国際武道大
21位 6.73(2.0) 決勝
        中野 完(1) 知徳高
23位 6.72(1.9) 決勝
        海津 陽稀(1) 静岡大
24位 6.70(1.2) 決勝
        佐野 莉城(3) 富士宮北高
25位 6.67(2.8) 決勝
        福與 悠多:静岡陸協
26位 6.63(2.2) 決勝
        平野 聖介(2) 国士舘大
27位 6.62(2.7) 決勝
        加藤 大地:静岡陸協
27位 6.62(3.2) 決勝
        鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
29位 6.60(3.9) 決勝
        髙橋 龍斗(3) 科学技術高
29位 6.60(1.9) 決勝
        瀧口 周(M1) 筑波大
31位 6.54(2.7) 決勝
        廣瀬 亘洋(3) 日大三島高
32位 6.52(3.4) 決勝
        柿島 康佑(2) 伊豆中央高
33位 6.49(1.6) 決勝
        中村 明彦:スズキ
34位 6.47(1.5) 決勝
        中 凌真(1) 沼津東高
35位 6.44(3.2) 決勝
        八木 響紀(3) 清流館高
35位 6.44(2.8) 決勝
        井口 隼太朗(2) 焼津中央高
37位 6.38(0.3) 決勝
        尾﨑 新門(1) 韮山高
38位 6.34(2.8) 決勝
        船木 俊哉(3) 磐田西高
39位 6.29(2.2) 決勝
        深井 栄希(3) 静岡東高
40位 6.27(2.8) 決勝
        杓谷 響(3) 静岡東高
41位 6.23(1.1) 決勝
        西岡 想太(3) 松崎高
41位 6.23(0.9) 決勝
        鈴木 直輝(3) 東海大翔洋高
43位 6.22(3.2) 決勝
        四之宮 星夏(2) 知徳高
44位 6.16(2.5) 決勝
        渡邊 瞬(1) 磐田北高
45位 6.08(3.4) 決勝
        松澤 友宏(2) 駿河総合高
46位 5.99(2.8) 決勝
        藤田 都我(1) 東海大
47位 5.89(3.5) 決勝
        村松 拓武(2) 藤枝明誠高
48位 5.78(2.6) 決勝
        飯田 琉矢(2) 清流館高
ランキング
1位 15.36(3.6) 決勝
        北川 凱(1) 東海大
2位 15.30(2.2) 決勝
        江崎 伸:駿河AC
3位 14.89(4.1) 決勝
        大澄 敦也:Team.R
4位 14.80(1.9) 決勝
        山下 然(3) 浜松西高
5位 14.71(0.2) 決勝
        千葉 正紀:静岡陸協
6位 14.65(2.1) 決勝
        西ケ谷 奏汰(1) 岐阜協立大
7位 14.61(2.8) 決勝
        藤田 都我(1) 東海大
8位 14.38(2.3) 決勝
        清水 樂:駿河AC
9位 14.27(1.9) 決勝
        小穴 陽哉(3) 富士宮西高
10位 14.24(2.7) 決勝
        杉山 拓弥:駿河AC
11位 13.91(3.3) 決勝
        山城 海来(2) 浜松北高
12位 13.80(2.8) 決勝
        松下 元:静岡陸協
13位 13.78(2.5) 決勝
        髙木 智樹(2) 浜松商高
14位 13.72(2.2) 決勝
        小針 琉稀(1) 国際武道大
15位 13.49(2.7) 決勝
        高須 絃太(3) 新居高
16位 13.41(1.5) 決勝
        髙橋 龍斗(3) 科学技術高
17位 13.38(3.5) 決勝
        氣仙 凌太朗(3) 島田樟誠高
18位 13.37(4.3) 決勝
        小木 康輝:TEAM300
19位 13.36(1.9) 決勝
        鈴木 海斗(1) 至学館大
20位 13.15(3.6) 決勝
        芹澤 快斗(2) 伊豆総合高
21位 13.11(1.2) 決勝
        山田 海月(3) 浜松湖東高
22位 13.10(3.6) 決勝
        大村 隼斗:駿河AC
23位 13.08(2.6) 決勝
        和田 惠太:静岡マスターズ
24位 13.06(3.3) 決勝
        椿 雄聖(3) 松崎高
25位 12.76(1.7) 決勝
        北田 泰基(2) 浜松北高
26位 12.70(2.2) 決勝
        佐藤 翔(3) 掛川西高
27位 12.65(2.1) 決勝
        渡瀬 遥紀(3) 浜松東高
28位 12.55(0.4) 決勝
        鈴木 拓真(2) 袋井高
29位 12.46(2.9) 決勝
        碓氷 大智(3) 浜松開誠館高
29位 12.46(2.2) 決勝
        松澤 友宏(2) 駿河総合高
31位 12.45(2.8) 決勝
        今泉 惺太(2) 静岡東高
ランキング
1位 13.63 決勝
        鈴木 郷史:静岡陸協
2位 13.62 決勝
        對木 隆介:静岡陸協
3位 13.07 決勝
        田幡 侑一:静岡陸協
4位 12.30 決勝
        落合 匠生(1) 国武大
5位 12.26 決勝
        斉藤 力也:IKKD
6位 12.10 決勝
        瀨古 虎太郎(3) 島田高
7位 12.06 決勝
        成瀬 竜:静岡陸協
8位 11.93 決勝
        柴田 翔叶(3) 遠江総合高
9位 11.23 決勝
        小田井 隆幸:静岡陸協
10位 11.18 決勝
        小林 巧弥(1) 浜名高
11位 11.11 決勝
        鳥澤 快斗(3) 稲取高
12位 11.06 決勝
        大軒 孝輔(1) 中京大
13位 10.67 決勝
        山内 海里(2) 浜松江之島高
14位 10.56 決勝
        杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
14位 10.56 決勝
        中神 篤:静岡陸協
16位 10.54 決勝
        櫟原 裕太(2) 科学技術高
17位 10.44 決勝
        鳥居 聡磨(2) 磐田農高
18位 10.40 決勝
        菅沼 たかし(2) 加藤学園高
19位 10.34 決勝
        星之内 太陽(2) 磐田北高
20位 10.17 決勝
        平野 航(2) 松崎高
21位 10.06 決勝
        三木 穂高(3) 静岡中央高
22位 10.02 決勝
        竹ノ内 優介:静岡陸協
23位 9.76 決勝
        大見 一斗(3) 天竜高
23位 9.76 決勝
        沓名 我玖人(3) 磐田東高
25位 9.58 決勝
        マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
26位 9.55 決勝
        野田 琉雅(3) 浜松湖東高
27位 9.34 決勝
        古木 謙介(3) 横須賀高
28位 8.95 決勝
        細小路 拓斗(2) 常葉大
29位 8.32 決勝
        小野田 颯吹(3) 浜松城北工高
30位 8.10 決勝
        大芝 遥也:東部 AC
31位 8.06 決勝
        松村 倖汰(2) 科学技術高
32位 7.95 決勝
        伊比 克己(1) 東海大翔洋高
32位 7.95 決勝
        森 優一(3) 松崎高
34位 7.83 決勝
        篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
35位 7.38 決勝
        真野 大地(2) 松崎高
36位 6.75 決勝
        曽川 莉之(2) 加藤学園高
37位 6.40 決勝
        中森 瑞貴(2) 東海大翔洋高
38位 6.21 決勝
        村松 力也(2) 東海大翔洋高
39位 5.53 決勝
        望月 英介(2) 東海大翔洋高
ランキング
1位 47.35 決勝
        中村 一裕:駿河AC
2位 43.50 決勝
        田幡 侑一:静岡陸協
3位 40.97 決勝
        藤岡 広樹(3) 浜松商高
4位 36.53 決勝
        深澤 樹英(2) 静岡産業大
5位 36.34 決勝
        渡邊 生(1) 東海大
6位 35.97 決勝
        對木 隆介:静岡陸協
7位 35.68 決勝
        井上 敏夫:静岡マスターズ
8位 35.39 決勝
        櫻井 駿平(3) 誠恵高
9位 34.72 決勝
        鈴木 康祐:東部 AC
10位 34.55 決勝
        杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
11位 34.36 決勝
        野中 郁美(3) 国際武道大
12位 34.03 決勝
        福島 孝哉:静岡陸協
13位 32.98 決勝
        内藤 晄斗(2) 加藤学園高
14位 31.84 決勝
        金森 渉(2) 浜松城北工高
15位 31.49 決勝
        大高 輝帆:Runway
16位 31.16 決勝
        小川 琥珀(2) 常葉大橘高
17位 29.93 決勝
        柴田 翔叶(3) 遠江総合高
18位 29.86 決勝
        櫟原 裕太(2) 科学技術高
19位 29.81 決勝
        影山 翔也(2) 浜松工高
20位 29.41 決勝
        大石 楓(3) 新居高
21位 29.20 決勝
        古木 謙介(3) 横須賀高
22位 28.76 決勝
        鈴木 幸也(2) 松崎高
23位 26.65 決勝
        松本 航(2) 常葉大菊川高
24位 26.42 決勝
        平野 航(2) 松崎高
25位 26.32 決勝
        星之内 太陽(2) 磐田北高
26位 25.29 決勝
        タイ 龍二(3) 浜松江之島高
27位 23.66 決勝
        幸田 煌永(2) オイスカ国際高
28位 22.95 決勝
        細井 元気(3) 知徳高
29位 22.37 決勝
        金子 拓海(3) 科学技術高
30位 21.96 決勝
        並木 敬汰(2) 新居高
31位 20.45 決勝
        鳥居 聡磨(2) 磐田農高
32位 18.60 決勝
        櫻川 千尋(3) 磐田農高
33位 17.80 決勝
        松村 倖汰(2) 科学技術高
34位 17.32 決勝
        三橋 凌大(2) 静清高
35位 17.18 決勝
        円居 大和(2) 静清高
ランキング
1位 55.21 決勝
        齊藤 漢生(2) 流経大
2位 54.82 決勝
        巻幡 壮志:IKKD
3位 48.76 決勝
        大橋 健太郎:静岡陸協
4位 46.77 決勝
        稲葉 良輔:Runway
5位 46.56 決勝
        藤井 一輝:静岡陸協
6位 46.28 決勝
        水野 快:静岡陸協
7位 46.25 決勝
        鈴木 隆騎:静岡陸協
8位 46.05 決勝
        古川 竜之介:静岡陸協
9位 40.04 決勝
        竹ノ内 優介:静岡陸協
10位 39.83 決勝
        小川 琥珀(2) 常葉大橘高
11位 38.89 決勝
        鈴木 桜良(2) 島田樟誠高
12位 38.57 決勝
        細井 元気(3) 知徳高
13位 37.66 決勝
        鈴木 煌牙(3) 浜松湖北高
14位 36.84 決勝
        斉藤 力也:IKKD
15位 36.83 決勝
        山下 翔平(3) 磐田南高
16位 35.78 決勝
        齊藤 連(2) 伊豆総合高
17位 35.57 決勝
        沖田 康太朗(2) 磐田南高
18位 33.33 決勝
        土田 楓真(3) 熱海高
19位 32.43 決勝
        甚野 悠人(2) 常葉大菊川高
20位 31.63 決勝
        菅沼 たかし(2) 加藤学園高
21位 31.34 決勝
        真野 大地(2) 松崎高
22位 31.25 決勝
        鈴木 世季(2) 浜松市立高
23位 29.38 決勝
        滝口 智也(3) 伊豆総合高
24位 26.43 決勝
        細川 翔英(2) 浜松湖北高
25位 25.71 決勝
        井堀 明日夢(2) 松崎高
26位 20.95 決勝
        鈴木 幸也(2) 松崎高
27位 20.72 決勝
        宮地 陽亮(2) 島田樟誠高
ランキング
1位 75.09 決勝
        新井 涼平:スズキ
2位 61.24 決勝
        福岡 駿(4) 順天堂大
3位 60.88 決勝
        馬渕 寛都(1) 国士舘大
4位 60.38 決勝
        東 史音(1) 日体大
5位 59.58 決勝
        鷹尾 駿(4) 国際武道大
6位 58.13 決勝
        増田 併介(3) 掛川西高
7位 57.04 決勝
        岡澤 寿明:静岡陸協
8位 54.54 決勝
        大石 健人(2) 袋井高
9位 52.71 決勝
        前田 宰(1) 東海大
10位 50.26 決勝
        古瀬 龍聖(3) 伊豆中央高
11位 49.66 決勝
        高橋 大(2) 浜名高
12位 47.46 決勝
        今場 祥貴(2) 磐田農高
13位 46.65 決勝
        伊藤 翔(2) 岐阜協立大
14位 45.15 決勝
        川端 諒宣(3) サレジオ高
15位 44.11 決勝
        渡邊 力斗(2) 田方農高
16位 44.02 決勝
        上野 広夢(2) 掛川東高
17位 43.45 決勝
        鈴木 聖雅(3) 湖西高
18位 43.28 決勝
        幸田 煌永(2) オイスカ国際高
19位 42.80 決勝
        髙橋 京壱(2) 沼津工高
20位 42.36 決勝
        三浦 柊羽(2) 駿河総合高
21位 41.70 決勝
        今場 琉貴(3) 磐田農高
22位 41.51 決勝
        佐藤 昂大(3) 静岡西高
23位 41.38 決勝
        今田 朋孝(3) 浜松江之島高
24位 40.43 決勝
        杉山 勇樹(2) 横須賀高
25位 40.33 決勝
        村田 昌也:静岡陸協
26位 39.83 決勝
        今野 広睦(3) 田方農高
27位 39.43 決勝
        中村 侑勢(3) 浜松修学舎高
28位 39.19 決勝
        吉川 元基(2) 富士高
29位 37.79 決勝
        馬場 友博(2) 浜松湖南高
30位 36.82 決勝
        吉海 慶斗(3) 伊豆中央高
31位 36.20 決勝
        石井 愛士(3) 熱海高
32位 34.65 決勝
        渡邊 大祐(2) 清水東高
ランキング
1位 11.71(2.7) 準決勝 1組
        小針 陽葉(1) 富士市立高
1位 11.71(2.3) 決勝
        小針 陽葉(1) 富士市立高
3位 11.82(1.7) 準決勝 2組
        木村 美結(2) 東海大翔洋高
4位 11.93(2.3) 決勝
        木村 美結(2) 東海大翔洋高
5位 11.98(1.7) 準決勝 3組
        蒲生 茉鈴:中央大
5位 11.98(2.7) 準決勝 1組
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大
7位 12.01(-2.0) 予選 4組
        小針 陽葉(1) 富士市立高
8位 12.02(2.3) 決勝
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大
9位 12.03(2.3) 決勝
        蒲生 茉鈴:中央大
9位 12.03(1.7) 準決勝 2組
        岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大
11位 12.08(1.7) 準決勝 3組
        杉本 奈津希(3) 駿河総合高
12位 12.10(2.3) 決勝
        岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大
13位 12.11(2.7) 準決勝 1組
        奥田 彩愛(3) 沼津東高
14位 12.12(1.7) 準決勝 3組
        小針 涼葉(4) 駿河台大
15位 12.13(2.3) 決勝
        杉本 奈津希(3) 駿河総合高
15位 12.13(2.3) 決勝
        小針 涼葉(4) 駿河台大
17位 12.14(2.3) 決勝
        奥田 彩愛(3) 沼津東高
18位 12.15(2.7) 準決勝 1組
        フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
19位 12.25(2.7) 準決勝 1組
        勝又 日菜多(3) 青学大
20位 12.28(1.7) 準決勝 2組
        鈴木 満里奈(3) 東海大翔洋高
20位 12.28(1.7) 準決勝 3組
        小林 七菜(1) 青学大
22位 12.29(-0.9) 予選 9組
        木村 美結(2) 東海大翔洋高
23位 12.30(2.7) 準決勝 1組
        松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
24位 12.32(1.7) 準決勝 2組
        小林 真昼(2) 駿河総合高
25位 12.34(-1.2) 予選 3組
        蒲生 茉鈴:中央大
26位 12.35(1.7) 準決勝 2組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
27位 12.38(-2.0) 予選 4組
        杉本 奈津希(3) 駿河総合高
27位 12.38(-1.1) 予選 2組
        園宮 璃子:B TAC
29位 12.39(1.7) 準決勝 3組
        石田 悠月(1) 大阪成蹊大
30位 12.43(1.7) 準決勝 2組
        中井 七菜美(2) 東海大翔洋高
31位 12.44(1.7) 準決勝 3組
        市川 舞衣(3) 沼津東高
32位 12.45(-2.0) 予選 6組
        小針 涼葉(4) 駿河台大
33位 12.47(2.7) 準決勝 1組
        諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
34位 12.48(-1.1) 予選 2組
        勝又 日菜多(3) 青学大
34位 12.48(-0.7) 予選 5組
        岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大
36位 12.50(-1.2) 予選 3組
        小林 真昼(2) 駿河総合高
37位 12.51(-1.8) 予選 8組
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大
38位 12.52(1.7) 準決勝 3組
        永井 真滉(3) 東海大翔洋高
39位 12.53(1.7) 準決勝 2組
        山野 莉沙(3) 富士東高
40位 12.55(-1.8) 予選 8組
        奥田 彩愛(3) 沼津東高
40位 12.55(-2.1) 予選 1組
        久保田 真子(1) 中央大
42位 12.56(-1.1) 予選 2組
        松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
42位 12.56(-2.0) 予選 4組
        フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
44位 12.57(-1.2) 予選 3組
        永井 真滉(3) 東海大翔洋高
45位 12.60(-2.1) 予選 1組
        鈴木 満里奈(3) 東海大翔洋高
45位 12.60(1.7) 準決勝 3組
        佐藤 優衣(2) 沼津東高
47位 12.64(-0.9) 予選 9組
        石田 悠月(1) 大阪成蹊大
48位 12.67(-0.9) 予選 9組
        山野 莉沙(3) 富士東高
49位 12.68(-2.0) 予選 6組
        市川 舞衣(3) 沼津東高
50位 12.69(-2.0) 予選 4組
        佐藤 優衣(2) 沼津東高
51位 12.70(-0.7) 予選 5組
        中井 七菜美(2) 東海大翔洋高
52位 12.75(-2.0) 予選 6組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
52位 12.75(2.7) 準決勝 1組
        米澤 桃花(2) 浜松聖星高
54位 12.76(-0.7) 予選 5組
        諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
55位 12.77(-2.6) 予選 7組
        小林 七菜(1) 青学大
55位 12.77(-2.1) 予選 1組
        橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
57位 12.79(-1.1) 予選 2組
        齋田 愛実(2) 浜松工高
58位 12.84(-0.7) 予選 5組
        古橋 遥七(2) 浜松湖東高
59位 12.85(-2.0) 予選 4組
        小松 愛美(2) 伊東高
59位 12.85(-2.1) 予選 1組
        前山 姫花(3) 袋井高
61位 12.88(-0.9) 予選 9組
        内山 響香(1) 日女体大
62位 12.91(-1.8) 予選 8組
        望月 優(3) 駿河総合高
63位 12.92(-0.9) 予選 9組
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
64位 12.94(-1.2) 予選 3組
        榊原 心美(1) 浜松北高
65位 12.99(-1.8) 予選 8組
        望月 彩花(2) 沼津西高
65位 12.99(-2.1) 予選 1組
        早川 智子(2) 駿河台大
67位 13.00(-2.0) 予選 6組
        山口 琴愛(2) 東海大翔洋高
68位 13.02(-2.1) 予選 1組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
69位 13.05(-1.1) 予選 2組
        岡本 奈桜(3) 浜松商高
70位 13.06(-2.6) 予選 7組
        米澤 桃花(2) 浜松聖星高
71位 13.08(-0.7) 予選 5組
        田村 瑠那:中央大
72位 13.09(-2.0) 予選 6組
        安田 彩紗(1) 富士東高
73位 13.10(-0.7) 予選 5組
        福山 ひろ子(3) 浜北西高
74位 13.16(-2.6) 予選 7組
        松尾 瑞希(3) 富士宮西高
74位 13.16(-1.8) 予選 8組
        菅井 優香(1) 東海大翔洋高
76位 13.17(-2.0) 予選 4組
        土屋 果蓮(2) 日大三島高
77位 13.18(-2.1) 予選 1組
        柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
78位 13.20(-2.6) 予選 7組
        水口琥ハル(2) 沼津東高
79位 13.21(-2.0) 予選 6組
        藤原 実央(2) 至学館大
80位 13.24(-0.9) 予選 9組
        酒井 紅葉(2) 日大三島高
81位 13.34(-1.2) 予選 3組
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
82位 13.35(-2.0) 予選 4組
        木下 桃(2) 市立沼津高
83位 13.39(-2.6) 予選 7組
        工藤 心(3) LOVERS SPORTS
84位 13.40(-1.8) 予選 8組
        伊海 祈(3) 市立沼津高
85位 13.43(-2.0) 予選 4組
        大嶽 眞子(1) 沼津東高
86位 13.67(-0.7) 予選 5組
        柴田 朋奏(3) 浜松南高
ランキング
1位 24.73(-3.0) 決勝
        岩田 優奈:スズキ
2位 24.87(0.4) 予選 2組
        岩田 優奈:スズキ
3位 25.04(0.7) 予選 6組
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大
4位 25.07(0.1) 予選 7組
        木村 美結(2) 東海大翔洋高
5位 25.08(-3.7) 準決勝 1組
        岩田 優奈:スズキ
6位 25.22(0.7) 予選 6組
        奥田 彩愛(3) 沼津東高
7位 25.23(0.4) 予選 2組
        櫻庭 寿乃(2) 日大三島高
8位 25.24(-0.2) 予選 1組
        丹澤 来羽(3) 日大三島高
9位 25.27(-0.3) 予選 4組
        蒲生 茉鈴:中央大
9位 25.27(0.1) 予選 7組
        磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
11位 25.28(-3.3) 準決勝 2組
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大
12位 25.48(-0.3) 予選 4組
        小針 涼葉(4) 駿河台大
12位 25.48(-3.0) 決勝
        蒲生 茉鈴:中央大
14位 25.55(-3.3) 準決勝 2組
        蒲生 茉鈴:中央大
14位 25.55(-3.0) 決勝
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大
16位 25.56(0.4) 予選 2組
        松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
17位 25.59(0.5) 予選 5組
        齋田 愛実(2) 浜松工高
18位 25.62(0.1) 予選 7組
        小林 七菜(1) 青学大
19位 25.68(0.1) 予選 3組
        石田 悠月(1) 大阪成蹊大
20位 25.69(-1.9) 準決勝 3組
        櫻庭 寿乃(2) 日大三島高
21位 25.71(-0.3) 予選 4組
        鈴木 満里奈(3) 東海大翔洋高
22位 25.74(-1.9) 準決勝 3組
        松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
23位 25.75(0.5) 予選 5組
        フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
24位 25.81(-3.0) 決勝
        櫻庭 寿乃(2) 日大三島高
24位 25.81(-1.9) 準決勝 3組
        小林 七菜(1) 青学大
24位 25.81(-1.9) 準決勝 3組
        丹澤 来羽(3) 日大三島高
27位 25.83(-3.7) 準決勝 1組
        齋田 愛実(2) 浜松工高
28位 25.85(-1.9) 準決勝 3組
        磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
29位 25.91(-3.7) 準決勝 1組
        フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
30位 25.93(0.7) 予選 6組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
31位 25.94(0.7) 予選 6組
        諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
31位 25.94(0.1) 予選 3組
        市川 舞衣(3) 沼津東高
33位 25.95(-3.3) 準決勝 2組
        鈴木 満里奈(3) 東海大翔洋高
34位 25.98(-0.3) 予選 4組
        西村 海琴(2) 浜松西高
35位 26.00(0.7) 予選 6組
        内山 響香(1) 日女体大
36位 26.02(-3.3) 準決勝 2組
        奥田 彩愛(3) 沼津東高
37位 26.04(-3.3) 準決勝 2組
        小針 涼葉(4) 駿河台大
38位 26.09(-3.7) 準決勝 1組
        市川 舞衣(3) 沼津東高
39位 26.11(-3.7) 準決勝 1組
        石田 悠月(1) 大阪成蹊大
39位 26.11(-3.0) 決勝
        松永 藍衣(3) 東海大翔洋高
41位 26.12(-3.0) 決勝
        小林 七菜(1) 青学大
42位 26.19(0.1) 予選 3組
        佐藤 莉子(2) 日女体大
43位 26.22(0.5) 予選 5組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
44位 26.29(-0.2) 予選 1組
        貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
45位 26.32(-3.7) 準決勝 1組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
45位 26.32(-0.2) 予選 1組
        木下 桃(2) 市立沼津高
45位 26.32(0.4) 予選 2組
        小林 樹里(2) 浜名高
48位 26.33(0.1) 予選 3組
        菅井 優香(1) 東海大翔洋高
49位 26.34(-1.9) 準決勝 3組
        内山 響香(1) 日女体大
50位 26.36(-3.7) 準決勝 1組
        諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
50位 26.36(0.5) 予選 5組
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
52位 26.37(0.4) 予選 2組
        古橋 遥七(2) 浜松湖東高
53位 26.51(-0.2) 予選 1組
        伊海 祈(3) 市立沼津高
54位 26.55(-3.3) 準決勝 2組
        西村 海琴(2) 浜松西高
55位 26.69(-1.9) 準決勝 3組
        佐藤 莉子(2) 日女体大
56位 26.77(0.4) 予選 2組
        小松 愛美(2) 伊東高
57位 26.81(-0.2) 予選 1組
        酒井 瑠佳(3) 富士市立高
58位 26.82(0.1) 予選 3組
        御宿 ありす(1) 東京女子体育大
58位 26.82(-3.0) 決勝
        齋田 愛実(2) 浜松工高
60位 26.84(0.1) 予選 7組
        藤原 実央(2) 至学館大
61位 26.86(0.1) 予選 3組
        酒井 紅葉(2) 日大三島高
61位 26.86(0.7) 予選 6組
        米澤 桃花(2) 浜松聖星高
63位 27.02(0.1) 予選 7組
        福山 ひろ子(3) 浜北西高
64位 27.41(0.4) 予選 2組
        神田 美咲(2) 浜松工高
ランキング
1位 55.35 決勝
        岩田 優奈:スズキ
2位 56.01 決勝
        佐野 こはな(3) 富士東高
3位 56.58 決勝
        西村 海琴(2) 浜松西高
4位 56.62 予選 4組
        丹澤 来羽(3) 日大三島高
5位 57.12 予選 3組
        臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
6位 57.24 予選 1組
        岩田 優奈:スズキ
7位 57.46 予選 5組
        佐野 こはな(3) 富士東高
8位 57.69 予選 6組
        西村 海琴(2) 浜松西高
9位 58.60 予選 2組
        フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高
10位 59.47 予選 1組
        立川 緋彩(2) 富士市立高
11位 59.93 予選 2組
        林 映里香(3) 富士東高
12位 60.00 予選 3組
        秋山 くるみ(3) 伊豆中央高
13位 60.03 予選 3組
        足立 悠菜(3) 浜松湖東高
14位 60.08 予選 6組
        五條 莉紗子(3) 常葉大菊川高
15位 60.18 予選 1組
        田中 心菜(2) 浜名高
16位 60.74 予選 4組
        田島 愛理(3) サレジオ高
17位 60.82 予選 4組
        青木 こころ(3) 浜松聖星高
18位 60.86 予選 1組
        浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
19位 60.87 決勝
        林 映里香(3) 富士東高
20位 61.19 予選 4組
        神田 美咲(2) 浜松工高
21位 61.24 予選 5組
        小坂 彩菜(3) 浜松開誠館高
22位 61.31 予選 3組
        飯沼 凛(2) 袋井高
23位 61.36 予選 2組
        桶澤 こころ(3) 駿河総合高
24位 61.46 予選 3組
        石井 杏佳(2) サレジオ高
25位 61.58 予選 2組
        橋本 佳音(1) 駿河総合高
26位 61.87 予選 4組
        渡邊 聖夏(3) 伊東高
27位 61.89 予選 6組
        深津 夢叶(3) 浜松商高
28位 62.41 予選 5組
        平野 玲奈(2) 浜北西高
29位 62.46 予選 5組
        神村 未優夢(1) 駿河台大
29位 62.46 予選 4組
        中野 まな(3) 富士宮北高
31位 62.47 予選 5組
        永野 凜(2) 浜松開誠館高
32位 62.77 予選 2組
        前島 桃佳(3) 星陵高
33位 63.47 予選 6組
        高橋 凛(2) 駿河総合高
34位 63.66 予選 6組
        水野 天音(3) 浜松開誠館高
35位 63.79 予選 6組
        鈴木 夏莉菜(3) 浜松聖星高
36位 64.41 予選 3組
        村井 未悠(2) 日大三島高
37位 64.98 予選 5組
        渡邊 佑美(1) 東海大翔洋高
38位 65.28 予選 2組
        松尾 はな(2) 御殿場西高
39位 65.53 予選 1組
        佐野 優花(2) 富士市立高
40位 65.90 予選 3組
        望月 かれん(2) 伊豆中央高
ランキング
1位 2.16.20 決勝
        井上 汐莉(1) 慶應義塾大
2位 2.16.68 決勝
        川井 唯吏奈(2) 静岡大
3位 2.16.78 決勝
        大橋 友聖(2) 日大三島高
4位 2.17.14 決勝
        蜂須賀 來奈(2) 磐田南高
5位 2.17.46 決勝
        戸塚 光梨(1) 浜松商高
6位 2.17.55 決勝
        田中 心菜(2) 浜名高
7位 2.18.74 予選 2組
        井上 汐莉(1) 慶應義塾大
8位 2.18.80 予選 2組
        大橋 友聖(2) 日大三島高
9位 2.18.89 予選 2組
        深谷 菜友(1) 常葉大菊川高
10位 2.18.99 予選 2組
        田中 心菜(2) 浜名高
11位 2.19.68 予選 4組
        蜂須賀 來奈(2) 磐田南高
11位 2.19.68 予選 4組
        酒井 涼帆(2) 下田高
13位 2.19.76 決勝
        深谷 菜友(1) 常葉大菊川高
14位 2.19.80 決勝
        滝澤 かんな(1) 順天堂大
15位 2.19.84 予選 4組
        赤堀 華(2) 常葉大菊川高
16位 2.19.94 予選 2組
        酒井 美緒(1) 浜松日体高
17位 2.20.08 予選 3組
        滝澤 かんな(1) 順天堂大
18位 2.20.23 予選 1組
        川井 唯吏奈(2) 静岡大
19位 2.20.33 予選 3組
        斎藤 香乃(2) 日大三島高
20位 2.20.48 予選 1組
        戸塚 光梨(1) 浜松商高
21位 2.20.63 決勝
        勝又 姫結(2) 日大三島高
22位 2.22.14 予選 1組
        深澤 雪花(1) 常葉大菊川高
23位 2.22.40 予選 2組
        米山 茉凛(3) 富士市立高
24位 2.22.47 予選 3組
        蜂須賀 夕來(2) 磐田南高
25位 2.22.92 決勝
        斎藤 香乃(2) 日大三島高
26位 2.23.40 予選 1組
        藤田 あさぎ(2) 磐田南高
27位 2.24.33 予選 5組
        肥田 ひより(3) 伊豆中央高
28位 2.24.57 予選 3組
        増田 七菜(1) 常葉大菊川高
29位 2.24.66 決勝
        酒井 涼帆(2) 下田高
30位 2.25.40 予選 1組
        鈴木 奏音(1) 浜松北高
31位 2.25.43 予選 3組
        村田 葵(2) 袋井高
32位 2.26.32 決勝
        肥田 ひより(3) 伊豆中央高
33位 2.26.51 予選 4組
        鷹森 美咲(2) 磐田農高
34位 2.27.34 予選 5組
        勝又 姫結(2) 日大三島高
35位 2.27.96 予選 5組
        伊藤 姫来(2) 磐田北高
36位 2.28.74 予選 1組
        嶋田 みのり(3) 静岡県立大
37位 2.28.82 予選 5組
        鈴木 彩菜:Runway
38位 2.28.96 予選 3組
        都田 朱音(2) サレジオ高
39位 2.28.99 予選 2組
        鈴木 優菜(3) 静岡県立大
40位 2.29.62 予選 4組
        水野 天音(3) 浜松開誠館高
41位 2.30.61 予選 3組
        斉藤 那奈(2) 吉田中
42位 2.33.65 予選 2組
        山口 紗英(1) 沼津東高
43位 2.36.86 予選 4組
        岩崎 茉菜(3) 東海大翔洋高
44位 2.39.19 予選 4組
        三國 花(2) 静岡大
ランキング
1位 4.23.43 決勝
        澤田 結弥(2) 浜松市立高
2位 4.34.85 予選 2組
        澤田 結弥(2) 浜松市立高
3位 4.37.36 決勝
        世古 凪沙(1) 日大三島高
4位 4.38.73 決勝
        宮田 怜奈(3) 浜松市立高
5位 4.40.26 決勝
        磯崎 心音(1) 常葉大菊川高
6位 4.40.34 決勝
        大橋 友聖(2) 日大三島高
7位 4.40.45 決勝
        鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
8位 4.40.61 決勝
        安井 友真里(2) 浜松工高
9位 4.40.66 決勝
        市川 梨愛(3) 常葉大菊川高
10位 4.40.77 予選 1組
        蜂須賀 來奈(2) 磐田南高
11位 4.40.79 予選 1組
        宮田 怜奈(3) 浜松市立高
12位 4.41.20 予選 1組
        鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
13位 4.41.38 予選 1組
        鈴木 しえる(1) 浜松市立高
14位 4.41.44 予選 1組
        赤堀 華(2) 常葉大菊川高
15位 4.41.47 決勝
        鈴木 しえる(1) 浜松市立高
16位 4.42.93 予選 2組
        市川 梨愛(3) 常葉大菊川高
17位 4.43.57 予選 2組
        大橋 友聖(2) 日大三島高
18位 4.43.67 予選 2組
        井上 汐莉(1) 慶應義塾大
19位 4.43.87 予選 2組
        蜂須賀 夕來(2) 磐田南高
20位 4.43.91 予選 1組
        勝又 姫結(2) 日大三島高
21位 4.44.02 決勝
        渡邉 華那(2) 常葉大菊川高
22位 4.44.06 予選 1組
        安井 友真里(2) 浜松工高
23位 4.46.08 予選 3組
        川井 唯吏奈(2) 静岡大
24位 4.46.29 決勝
        勝又 姫結(2) 日大三島高
25位 4.46.42 決勝
        川井 唯吏奈(2) 静岡大
26位 4.47.10 予選 3組
        磯崎 心音(1) 常葉大菊川高
27位 4.47.41 決勝
        井上 汐莉(1) 慶應義塾大
28位 4.47.63 予選 3組
        世古 凪沙(1) 日大三島高
29位 4.47.77 決勝
        赤堀 華(2) 常葉大菊川高
30位 4.48.36 予選 3組
        渡邉 華那(2) 常葉大菊川高
31位 4.50.26 予選 2組
        安藤 愛華(2) 常葉大菊川高
32位 4.50.34 決勝
        蜂須賀 夕來(2) 磐田南高
33位 4.51.35 予選 1組
        鈴木 茜(3) 浜松工高
34位 4.54.46 予選 1組
        猪頭 冬花(3) 御殿場西高
35位 4.54.52 予選 1組
        松永 美空(3) 常葉大菊川高
36位 4.55.42 予選 3組
        藤田 あさぎ(2) 磐田南高
37位 4.56.87 決勝
        蜂須賀 來奈(2) 磐田南高
38位 4.59.71 予選 2組
        肥田 ひより(3) 伊豆中央高
39位 5.03.87 予選 3組
        和田 愛加里(1) 東海大翔洋高
40位 5.04.52 予選 2組
        長田 彩沙(1) 日大三島高
41位 5.10.77 予選 2組
        細谷 奈津子(2) 静岡大
42位 5.11.15 予選 3組
        妹尾 晴華:静岡陸協
43位 5.14.13 予選 2組
        鈴木 万結(2) 静岡大
ランキング
1位 17.25.48 決勝
        田島 愛理(3) サレジオ高
2位 17.34.35 決勝
        斎藤 愛莉(2) 韮山高
3位 17.38.83 決勝
        出雲 千聖(3) 韮山高
4位 18.03.50 決勝
        依田 采巳(3) 東海大翔洋高
5位 18.10.23 決勝
        千葉 妃華(3) 東海大翔洋高
6位 18.12.58 決勝
        奥山 紗帆:浜松ホトニクス
7位 18.15.71 決勝
        猪頭 冬花(3) 御殿場西高
8位 18.25.98 決勝
        田添 星来(3) 浜松開誠館高
9位 18.26.05 決勝
        佐野 亜友美:静岡陸協
10位 18.35.54 決勝
        田中 海優(2) 東海大翔洋高
11位 18.59.34 決勝
        菊地 はるか(2) 韮山高
12位 19.14.74 決勝
        河西 優月菜(2) 三島南高
13位 19.19.82 決勝
        伊東 未来音(2) 東海大翔洋高
14位 19.23.78 決勝
        酒井 涼帆(2) 下田高
15位 19.30.85 決勝
        鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
16位 19.38.03 決勝
        渕 瑚春(2) 韮山高
17位 19.48.75 決勝
        橋川 佳奈(2) 東海大翔洋高
18位 20.23.31 決勝
        生駒 桃佳(3) 磐田南高
19位 20.26.90 決勝
        関 まどか:シキネクラブ
20位 20.30.08 決勝
        兼房 由実(3) 静岡大
21位 21.06.60 決勝
        坂元 香桜(2) 静岡商高
22位 21.25.33 決勝
        西村 雫(2) 稲取高
ランキング
1位 13.87(2.1) 決勝
        永井 真滉(3) 東海大翔洋高
2位 13.93(2.2) 準決勝 1組
        永井 真滉(3) 東海大翔洋高
3位 14.03(2.1) 決勝
        西村 ほの夏(1) 浜松市立高
4位 14.12(1.4) 準決勝 3組
        西村 ほの夏(1) 浜松市立高
5位 14.14(2.1) 決勝
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
6位 14.19(0.2) 予選 2組
        永井 真滉(3) 東海大翔洋高
7位 14.51(2.0) 準決勝 2組
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
8位 14.59(2.1) 決勝
        藤田 愛以花(3) 富士市立高
9位 14.68(0.2) 予選 3組
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
9位 14.68(2.0) 準決勝 2組
        今田 涼花(2) 山梨学院大
9位 14.68(1.4) 準決勝 3組
        藤田 愛以花(3) 富士市立高
12位 14.71(2.2) 準決勝 1組
        寺岡 若葉(2) 沼津東高
13位 14.81(2.2) 準決勝 1組
        坂口 なつこ(2) 名古屋大
14位 14.86(2.1) 決勝
        鈴木 さくら(3) 東京学芸大
15位 14.88(2.0) 準決勝 2組
        鈴木 さくら(3) 東京学芸大
16位 14.89(2.1) 決勝
        今田 涼花(2) 山梨学院大
16位 14.89(-0.5) 予選 4組
        西村 ほの夏(1) 浜松市立高
18位 14.90(-0.3) 予選 5組
        藤田 愛以花(3) 富士市立高
19位 14.96(1.4) 準決勝 3組
        匂坂 美菜(3) 浜松商高
20位 14.99(2.1) 決勝
        寺岡 若葉(2) 沼津東高
21位 15.08(-0.6) 予選 1組
        鈴木 さくら(3) 東京学芸大
22位 15.10(-0.6) 予選 1組
        寺岡 若葉(2) 沼津東高
23位 15.12(0.2) 予選 2組
        坂口 なつこ(2) 名古屋大
24位 15.13(2.1) 決勝
        坂口 なつこ(2) 名古屋大
25位 15.14(0.2) 予選 2組
        佐藤 莉子(2) 日女体大
26位 15.27(2.2) 準決勝 1組
        小林 夢花(1) 富士市立高
27位 15.28(-0.5) 予選 4組
        今田 涼花(2) 山梨学院大
28位 15.31(0.2) 予選 3組
        匂坂 美菜(3) 浜松商高
29位 15.82(1.4) 準決勝 3組
        佐野 莉子(2) 浜松市立高
30位 15.86(-0.5) 予選 4組
        小林 夢花(1) 富士市立高
31位 15.96(2.2) 準決勝 1組
        植川 柚季(1) 沼津東高
32位 15.98(2.0) 準決勝 2組
        田澤 菫(3) 東海大翔洋高
33位 16.06(0.2) 予選 3組
        植川 柚季(1) 沼津東高
34位 16.15(2.0) 準決勝 2組
        成松 春香(3) サレジオ高
34位 16.15(-0.3) 予選 5組
        佐野 莉子(2) 浜松市立高
36位 16.19(1.4) 準決勝 3組
        髙塚 夢杷(2) 磐田南高
37位 16.28(1.4) 準決勝 3組
        朝倉 萌葉(3) 市立沼津高
38位 16.38(0.2) 予選 2組
        髙塚 夢杷(2) 磐田南高
39位 16.39(2.0) 準決勝 2組
        大村 陽(2) 日大三島高
40位 16.46(0.2) 予選 3組
        成松 春香(3) サレジオ高
41位 16.59(-0.3) 予選 5組
        田澤 菫(3) 東海大翔洋高
42位 16.66(-0.6) 予選 1組
        山口 伶花(3) 田方農高
43位 16.74(0.2) 予選 2組
        朝倉 萌葉(3) 市立沼津高
44位 16.82(1.4) 準決勝 3組
        山口 伶花(3) 田方農高
45位 16.86(2.2) 準決勝 1組
        村田 未来(2) 沼津西高
46位 16.97(2.0) 準決勝 2組
        茶山 詩苑(2) サレジオ高
47位 16.98(0.2) 予選 2組
        佐藤 美桜(3) 池新田高
48位 17.01(-0.3) 予選 5組
        千葉 紗綺(3) 浜北西高
49位 17.08(-0.3) 予選 5組
        大村 陽(2) 日大三島高
50位 17.15(2.2) 準決勝 1組
        千葉 紗綺(3) 浜北西高
51位 17.16(-0.6) 予選 1組
        村田 未来(2) 沼津西高
52位 17.26(1.4) 準決勝 3組
        佐藤 美桜(3) 池新田高
53位 17.29(-0.6) 予選 1組
        藤森 天彩(2) 浜松湖北高
54位 17.39(0.2) 予選 3組
        寺田 真依(3) 天竜高
55位 17.53(2.2) 準決勝 1組
        藤森 天彩(2) 浜松湖北高
56位 17.82(0.2) 予選 3組
        宇佐美 桜子(3) 静岡商高
57位 17.94(-0.5) 予選 4組
        茶山 詩苑(2) サレジオ高
58位 18.61(-0.5) 予選 4組
        坪井 清楓(3) 浜松南高
59位 19.10(-0.6) 予選 1組
        三浦 千佳(2) 焼津中央高
ランキング
1位 64.25 決勝
        石川 小晴(3) 日大
2位 64.67 予選 3組
        石川 小晴(3) 日大
3位 64.72 決勝
        秋山 くるみ(3) 伊豆中央高
4位 65.36 決勝
        匂坂 美菜(3) 浜松商高
5位 65.80 予選 1組
        秋山 くるみ(3) 伊豆中央高
6位 65.96 予選 5組
        匂坂 美菜(3) 浜松商高
6位 65.96 予選 6組
        五條 莉紗子(3) 常葉大菊川高
8位 66.47 決勝
        岡本 奈桜(3) 浜松商高
9位 66.48 予選 2組
        神村 未優夢(1) 駿河台大
10位 66.52 予選 2組
        岡本 奈桜(3) 浜松商高
11位 66.94 予選 4組
        大村 陽(2) 日大三島高
12位 67.10 予選 3組
        成松 春香(3) サレジオ高
13位 67.13 予選 1組
        朝倉 萌葉(3) 市立沼津高
14位 67.20 決勝
        成松 春香(3) サレジオ高
15位 67.32 決勝
        五條 莉紗子(3) 常葉大菊川高
16位 67.37 決勝
        神村 未優夢(1) 駿河台大
17位 67.59 予選 3組
        水口琥ハル(2) 沼津東高
18位 67.98 予選 3組
        前島 桃佳(3) 星陵高
19位 68.00 予選 5組
        後藤 真衣(1) 静岡大
20位 68.01 予選 2組
        中野 まな(3) 富士宮北高
21位 68.82 予選 5組
        田中 絵理(4) 大阪国際大
22位 68.96 予選 4組
        大河原 愛礼(2) 関西福祉大
23位 69.06 予選 1組
        古閑 美羽(3) 磐田西高
24位 69.23 予選 1組
        村井 未悠(2) 日大三島高
25位 69.43 予選 6組
        加藤 陽菜(3) 浜松商高
26位 69.63 予選 6組
        美和 愛未(3) 浜松工高
27位 69.94 決勝
        大村 陽(2) 日大三島高
28位 71.13 予選 2組
        藤栄 亜有那(3) 東海大翔洋高
29位 71.39 予選 3組
        江本 ひかり(2) 日大三島高
30位 71.77 予選 4組
        石割 愛菜(3) 静岡商高
31位 72.03 予選 6組
        村田 未来(2) 沼津西高
32位 72.24 予選 2組
        橋本 芽依(2) 浜松湖南高
33位 73.24 予選 1組
        山口 真由(2) 焼津中央高
34位 73.54 予選 3組
        山下 心歌(2) 浜松北高
35位 73.62 予選 1組
        植田 愛子(2) 下田高
36位 74.05 予選 6組
        望月 かれん(2) 伊豆中央高
37位 74.22 予選 2組
        釘谷 萌楓(2) 袋井商高
38位 74.53 予選 5組
        加藤 柚乃(2) 静岡学園高
39位 75.00 予選 4組
        宇佐美 桜子(3) 静岡商高
40位 78.05 予選 5組
        寺田 真依(3) 天竜高
41位 79.47 予選 3組
        仁科 日花(3) 静岡商高
42位 82.33 予選 4組
        跡部 柚奈(2) 加藤学園暁秀高
ランキング
1位 11.34.31 決勝
        小名 陽日(2) 静岡大
2位 11.43.21 決勝
        西村 日菜子(3) 静岡高
3位 11.52.85 決勝
        中安 若菜(3) 中京学院大
4位 12.02.40 決勝
        馬込 千帆:静岡陸協
5位 12.12.61 決勝
        廣瀬 楓:静岡陸協
6位 12.20.14 決勝
        鈴木 万結(2) 静岡大
7位 12.24.39 決勝
        蝦名 花菜(1) 静岡大
8位 13.05.48 決勝
        宮原 愛(2) 浜松北高
ランキング
1位 23.32.36 決勝
        立見 真央:田子重
2位 25.58.90 決勝
        井上 香里:見次クラブ
3位 26.14.78 決勝
        齋藤 真吏亜(3) 浜松工高
4位 27.10.62 決勝
        鈴木 瀬里奈(3) サレジオ高
5位 27.26.39 決勝
        清水 陽南(2) 常葉大菊川高
6位 28.27.98 決勝
        土屋 聖吏葉(3) 稲取高
7位 28.43.75 決勝
        根岸 幸加(3) 静岡商高
8位 28.48.09 決勝
        池田 愛梨(2) 御殿場南高
9位 29.33.13 決勝
        仁科 日花(3) 静岡商高
10位 30.35.56 決勝
        久松 結夏(3) 日大三島高
11位 33.35.42 決勝
        児玉 果凜(3) 浜松湖東高
12位 33.55.00 決勝
        中川 恵理(2) 東海大翔洋高
ランキング
1位 47.11 決勝
       東海大翔洋高
2位 47.23 予選 2組
       東海大翔洋高
3位 47.61 決勝
       浜松市立高
4位 47.64 予選 5組
       浜松市立高
5位 47.88 予選 4組
       沼津東高
6位 47.92 予選 5組
       駿河総合高
7位 48.07 決勝
       沼津東高
8位 48.10 決勝
       駿河総合高
9位 48.34 予選 2組
       富士市立高
10位 48.54 予選 4組
       駿河台大
11位 48.71 予選 2組
       日大三島高
12位 48.82 決勝
       富士市立高
13位 48.88 予選 1組
       浜松聖星高
14位 49.33 決勝
       浜松聖星高
15位 49.34 予選 4組
       浜松湖東高
16位 49.70 予選 1組
       伊豆中央高
17位 49.88 予選 5組
       浜松工高
18位 50.13 予選 2組
       浜松商高
19位 50.37 予選 1組
       市立沼津高
20位 50.42 予選 1組
       至学館大
20位 50.42 予選 4組
       浜松北高
22位 50.65 予選 3組
       富士東高
23位 50.80 予選 5組
       浜北西高
24位 51.13 予選 3組
       浜名高
25位 51.20 予選 2組
       サレジオ高
26位 51.33 予選 1組
       御殿場西高
27位 51.44 予選 5組
       磐田農高
28位 51.63 予選 5組
       袋井高
29位 51.77 予選 3組
       磐田北高
30位 51.86 予選 2組
       浜松南高
31位 52.25 予選 3組
       静岡東高
32位 52.29 予選 3組
       磐田南高
33位 52.40 予選 1組
       伊東南中
34位 52.54 予選 5組
       清水第二中
35位 52.77 予選 3組
       掛川東高
36位 53.10 予選 1組
       藤枝明誠高
37位 53.61 予選 4組
       富士見高
38位 53.82 予選 2組
       常葉大橘高
39位 54.88 予選 5組
       清水東高
40位 59.64 予選 4組
       浜松開誠館高
ランキング
1位 3.53.86 タイムレース 5組
       富士東高
2位 3.56.17 タイムレース 5組
       日大三島高
3位 3.58.56 タイムレース 5組
       浜松市立高
4位 4.00.08 タイムレース 4組
       駿河総合高
5位 4.00.45 タイムレース 5組
       東海大翔洋高
6位 4.01.24 タイムレース 5組
       浜松開誠館高
7位 4.02.48 タイムレース 5組
       沼津東高
8位 4.02.74 タイムレース 5組
       サレジオ高
9位 4.04.83 タイムレース 4組
       浜松湖東高
10位 4.08.82 タイムレース 4組
       浜松商高
11位 4.09.00 タイムレース 4組
       浜松聖星高
12位 4.09.77 タイムレース 5組
       伊豆中央高
13位 4.10.46 タイムレース 4組
       静岡雙葉高
14位 4.10.80 タイムレース 3組
       市立沼津高
15位 4.12.59 タイムレース 3組
       浜松南高
16位 4.12.94 タイムレース 3組
       袋井高
17位 4.16.28 タイムレース 3組
       浜松工高
18位 4.16.90 タイムレース 2組
       常葉大菊川高
19位 4.17.59 タイムレース 1組
       磐田南高
20位 4.18.06 タイムレース 3組
       静岡東高
21位 4.22.95 タイムレース 4組
       磐田北高
22位 4.23.26 タイムレース 2組
       静岡高
23位 4.25.82 タイムレース 2組
       静岡県立大
24位 4.25.99 タイムレース 1組
       浜松北高
25位 4.28.34 タイムレース 1組
       御殿場西高
26位 4.31.18 タイムレース 3組
       清流館高
27位 4.34.83 タイムレース 2組
       焼津中央高
28位 4.36.97 タイムレース 1組
       藤枝明誠高
29位 4.37.67 タイムレース 1組
       清水東高
ランキング
1位 1.65 決勝
        高木 陽菜(3) 藤枝東高
1位 1.65 決勝
        飯田 真子:GLANTS
3位 1.60 決勝
        渡邉 園子(3) 浜松工高
3位 1.60 決勝
        加藤 那奈美(1) 浜松聖星高
3位 1.60 決勝
        山﨑 有紀:スズキ
3位 1.60 決勝
        今川 栞(3) 浜名高
7位 1.55 決勝
        長坂 夏実(3) 浜松西高
7位 1.55 決勝
        西ケ谷 真生(3) 清水桜が丘高
7位 1.55 決勝
        山口 亜依留(2) 静岡東高
7位 1.55 決勝
        山﨑 彩夏:静岡陸協
7位 1.55 決勝
        鈴木 優芽(2) 磐田農高
12位 1.50 決勝
        深澤 花香:清水AC
12位 1.50 決勝
        萩原 朱里(1) 至学館大
12位 1.50 決勝
        戸塚 彩姫(3) 駿河総合高
12位 1.50 決勝
        小林 美月(3) 清流館高
12位 1.50 決勝
        後藤 寧々(2) 浜松湖東高
12位 1.50 決勝
        川村 さくら(3) 沼津西高
12位 1.50 決勝
        山本 彩乃(1) 静岡西高
12位 1.50 決勝
        齋藤 心(3) 磐田農高
ランキング
1位 3.80 決勝
        荻野 未悠(1) 至学館大
2位 3.60 決勝
        杉本 彩(2) 常葉大
3位 3.40 決勝
        高村 陽奈(3) 浜松南高
4位 3.30 決勝
        須山 深琉(4) 日大
4位 3.30 決勝
        宮﨑 陽子(2) 関西学院大
6位 3.20 決勝
        鈴木 雪姫(2) 磐田南高
6位 3.20 決勝
        鈴木 彩瑛(3) 日女体大
8位 3.10 決勝
        廣田 百香(3) 浜松清竜中
8位 3.10 決勝
        野本 和奏(3) 磐田農高
10位 3.00 決勝
        宮﨑 瑛子(1) 早稲田大
11位 2.90 決勝
        水谷 華(3) 浜松雄中
11位 2.90 決勝
        宮崎 結菜(1) 浜松南高
11位 2.90 決勝
        西川 詠水(3) 浜松開誠館高
14位 2.80 決勝
        松浦 日向(2) 浜松雄中
ランキング
1位 6.19(1.9) 決勝
        小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 6.11(3.3) 決勝
        小林 聖:SMILEY ANGEL
3位 6.01(1.7) 決勝
        秦 くるみ(3) 伊豆中央高
4位 5.92(1.8) 決勝
        水野 舞音:SMILEY ANGEL
5位 5.91(2.1) 決勝
        山﨑 有紀:スズキ
6位 5.86(1.4) 決勝
        橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
7位 5.75(2.6) 決勝
        須田 遥日:駿河AC
8位 5.64(3.1) 決勝
        大月 花織(1) 御殿場西高
9位 5.41(1.3) 決勝
        山本 侑奈(2) 裾野高
10位 5.36(1.0) 決勝
        貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
11位 5.35(2.4) 決勝
        皆木 琴(3) 浜松商高
12位 5.32(1.8) 決勝
        澁井 舞香(3) 浜松商高
13位 5.31(1.9) 決勝
        神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
13位 5.31(0.7) 決勝
        菅沼 美緒(2) サレジオ高
15位 5.26(0.9) 決勝
        早川 智子(2) 駿河台大
16位 5.22(2.1) 決勝
        磯部 苺香(2) 浜松西高
17位 5.21(0.0) 決勝
        峰田 愛子(2) 静岡大
18位 5.15(2.6) 決勝
        原 愛歩(2) 駿河台大
19位 5.11(0.9) 決勝
        山田 こころ(3) 浜松市立高
20位 5.10(1.7) 決勝
        冨士盛 智咲(1) 浜松市立高
21位 5.08(1.0) 決勝
        山田 亜胡(2) 田方農高
22位 5.06(1.8) 決勝
        棚村 愛美(2) 浜松聖星高
23位 4.98(1.6) 決勝
        松田 乃映(1) 至学館大
24位 4.95(0.2) 決勝
        関根 優衣(3) 御殿場西高
24位 4.95(0.4) 決勝
        生崎 未悠(1) 浜松市立高
26位 4.94(1.8) 決勝
        榊原 心美(1) 浜松北高
26位 4.94(1.8) 決勝
        稲垣 友希(1) 浜松市立高
28位 4.89(-0.1) 決勝
        今村 好夏(1) 三島南高
29位 4.88(0.4) 決勝
        植田 結月(4) 東京学芸大
29位 4.88(1.5) 決勝
        弥田 晴音(3) 静岡商高
31位 4.81(2.4) 決勝
        藤井 仁美:静岡陸協
32位 4.80(2.2) 決勝
        高須 楓音(3) 聖隷クリストファー高
33位 4.58(1.2) 決勝
        漢人 さくら(3) 掛川東高
34位 4.57(2.2) 決勝
        西ケ谷 優弥(3) PHOENIX
35位 4.49(-0.1) 決勝
        新井 希望(2) 浜松南高
36位 4.46(-0.2) 決勝
        山口 伶花(3) 田方農高
ランキング
1位 12.45(1.8) 決勝
        古川 由季(4) 鹿屋体育大
2位 11.83(2.0) 決勝
        上田 愛依(3) 東海大翔洋高
3位 11.74(2.2) 決勝
        栗田 葉音(3) 磐田北高
4位 11.66(1.9) 決勝
        久保 和奏(3) 鹿屋体育大
5位 11.64(1.7) 決勝
        菅沼 美緒(2) サレジオ高
6位 11.49(1.5) 決勝
        峰田 愛子(2) 静岡大
7位 11.47(1.8) 決勝
        秦 くるみ(3) 伊豆中央高
8位 11.35(2.0) 決勝
        澁井 舞香(3) 浜松商高
9位 10.97(0.6) 決勝
        山本 侑奈(2) 裾野高
10位 10.81(1.4) 決勝
        神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
11位 10.77(1.1) 決勝
        山田 こころ(3) 浜松市立高
11位 10.77(1.3) 決勝
        山田 亜胡(2) 田方農高
13位 10.74(0.3) 決勝
        関 碧波(3) 富士市立高
14位 10.67(1.0) 決勝
        皆木 琴(3) 浜松商高
15位 10.66(1.2) 決勝
        袴田 楓(3) 浜松聖星高
16位 10.50(1.4) 決勝
        山城 青空(1) 東京都立大
17位 10.47(1.9) 決勝
        原 愛歩(2) 駿河台大
18位 10.42(1.1) 決勝
        玉越 麻央(3) 浜松商高
19位 10.32(1.1) 決勝
        久保 真帆(1) 同志社大
20位 10.29(0.8) 決勝
        山内 くるみ(2) 駿河総合高
20位 10.29(1.0) 決勝
        髙井良 有記(3) 浜松東高
22位 10.28(0.5) 決勝
        中野 こなつ(2) 静岡学園高
23位 10.26(1.1) 決勝
        棚村 愛美(2) 浜松聖星高
24位 10.24(1.9) 決勝
        鈴木 咲良(3) 沼津商高
25位 10.15(0.4) 決勝
        川口 桃葉(3) 袋井高
26位 10.10(-0.2) 決勝
        野呂 香琳(2) 磐田農高
27位 10.08(1.4) 決勝
        関根 優衣(3) 御殿場西高
28位 9.94(1.4) 決勝
        髙垣 蘭(3) 浜松日体高
29位 9.91(0.5) 決勝
        山口 伶花(3) 田方農高
30位 9.89(1.3) 決勝
        宮崎 みなみ(3) 浜松南高
31位 9.85(1.3) 決勝
        影山 天音(2) 浜松北高
32位 9.84(2.2) 決勝
        紺野 虹七(2) 沼津商高
33位 9.72(1.2) 決勝
        洞口 諒音(2) 清水東高
33位 9.72(1.1) 決勝
        岡部 菫(2) 静岡高
35位 9.67(0.7) 決勝
        杉本 乃彩(3) 浜松大平台高
36位 9.61(1.4) 決勝
        藤井 仁美:静岡陸協
37位 9.45(1.5) 決勝
        花崎 真菜(3) 静岡農高
38位 9.33(1.0) 決勝
        廣瀬 葵(3) 裾野高
ランキング
1位 13.61 決勝
        秋山 愛莉(3) 福岡大
2位 13.51 決勝
        村瀬 にこ(3) 浜松工高
3位 10.72 決勝
        森脇 百那(2) 浜松工高
4位 10.54 決勝
        松浦 寧々(3) 東海大翔洋高
5位 10.43 決勝
        鈴木 広依(3) 東海大翔洋高
6位 10.38 決勝
        鈴木 由羅:静岡陸協
7位 10.13 決勝
        安藤 真央(3) 清流館高
8位 9.72 決勝
        松田 桃寧(2) 磐田東高
9位 9.51 決勝
        池谷 星来(3) 浜松聖星高
10位 9.32 決勝
        朝比奈 華(2) 浜松商高
11位 9.14 決勝
        稲葉 なつみ(1) 城南静岡高
12位 9.02 決勝
        内田 茉希(2) 浜松聖星高
13位 8.50 決勝
        鈴木 愛梨(2) 磐田北高
14位 8.36 決勝
        横山 紗彩(2) 浜松聖星高
15位 8.01 決勝
        中野 沙妃(3) 御殿場南高
16位 7.85 決勝
        髙塚 文佳(2) 静岡東高
17位 7.71 決勝
        渡邊 花綸(1) 富士宮北高
18位 7.68 決勝
        岡本 千夏:アスラAC浜松
19位 7.46 決勝
        角谷 りょう(1) 西遠女子高
20位 7.04 決勝
        芹沢 梨帆(2) 伊豆総合高
21位 5.35 決勝
        名波 星奈(2) 池新田高
ランキング
1位 42.74 決勝
        ハビリ サロッテ(1) 東京女子体育大
2位 39.12 決勝
        影山 悠(2) 順天堂大
3位 38.03 決勝
        嵯峨 吹雪(3) 岐阜協立大
4位 33.89 決勝
        鈴木 由羅:静岡陸協
5位 33.69 決勝
        中嶋 尋海:静岡陸協
6位 33.21 決勝
        村瀬 にこ(3) 浜松工高
7位 31.60 決勝
        花嶋 優花(2) 磐田東高
8位 30.22 決勝
        岡野 陽奈(3) 磐田北高
9位 30.04 決勝
        松下 凜歩(2) 順天堂大
10位 29.27 決勝
        森脇 百那(2) 浜松工高
11位 28.98 決勝
        影山 富子:静岡陸協
12位 28.05 決勝
        髙塚 文佳(2) 静岡東高
13位 27.32 決勝
        星野 彌来(1) 常葉大橘高
14位 27.14 決勝
        岡本 千夏:アスラAC浜松
15位 26.12 決勝
        杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
16位 25.71 決勝
        内田 茉希(2) 浜松聖星高
17位 25.50 決勝
        長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
18位 24.47 決勝
        横山 紗彩(2) 浜松聖星高
19位 24.14 決勝
        江田 夏実(2) 下田高
20位 23.54 決勝
        望月 梨愛(2) 静岡学園高
21位 22.52 決勝
        中野 沙妃(3) 御殿場南高
22位 21.13 決勝
        水野 遥香(3) 常葉大菊川高
23位 21.10 決勝
        鈴木 茉奈(2) 浜松北高
24位 19.99 決勝
        杉澤 七瑠(2) 沼津商高
25位 19.86 決勝
        杉浦 凜々花(2) サレジオ高
26位 18.69 決勝
        増田 菜々(3) 島田工高
27位 18.68 決勝
        菅尾 和香(3) 誠恵高
28位 17.16 決勝
        高橋 明那(2) 誠恵高
ランキング
1位 42.79 決勝
        村瀬 にこ(3) 浜松工高
2位 41.86 決勝
        勝呂 愛澄(3) 加藤学園高
3位 39.34 決勝
        上條 結奈(2) 伊豆総合高
4位 38.27 決勝
        中嶋 尋海:静岡陸協
5位 38.05 決勝
        長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
6位 37.08 決勝
        橋場 優依(2) 熱海高
7位 36.23 決勝
        牧田 莉愛(3) 浜松湖北高
8位 32.26 決勝
        杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
9位 30.00 決勝
        澤口 絢香:静岡陸協
10位 28.59 決勝
        森脇 百那(2) 浜松工高
11位 24.96 決勝
        白澤 桜(3) 田方農高
12位 20.76 決勝
        渡邉 彩良(2) 吉原高
13位 14.55 決勝
        河合 玲奈(3) 御殿場西高
ランキング
1位 43.12 決勝
        松浦 和奏(1) 流経大
2位 42.65 決勝
        兒玉 栞(1) 至学館大
3位 40.41 決勝
        小山 果恋(3) 浜松商高
4位 39.89 決勝
        貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
5位 37.18 決勝
        小堀 智佳子(1) 静岡県立大
6位 36.02 決勝
        金子 亞未(4) 静岡大
7位 35.68 決勝
        鈴木 茉奈(2) 浜松北高
8位 34.28 決勝
        江田 夏実(2) 下田高
9位 33.89 決勝
        松浦 寧々(3) 東海大翔洋高
10位 33.30 決勝
        伊藤 愛莉(1) 常葉大橘高
11位 33.18 決勝
        池谷 星来(3) 浜松聖星高
12位 31.64 決勝
        土屋 楓蘭(3) 稲取高
13位 31.59 決勝
        杉浦 凜々花(2) サレジオ高
14位 31.40 決勝
        武蔵島 杏凜(3) 袋井高
15位 31.14 決勝
        鈴木 広依(3) 東海大翔洋高
16位 29.74 決勝
        飯田 咲くら(2) 袋井高
17位 27.73 決勝
        久保 はな(3) 静岡西高
18位 27.43 決勝
        松尾 はな(2) 御殿場西高
19位 27.31 決勝
        藤田 理愛(2) 常葉大菊川高
20位 26.56 決勝
        國澤 紀香(2) 田方農高
21位 26.42 決勝
        水下 愛香(3) 御殿場西高
22位 26.00 決勝
        増田 百華(2) 藤枝東高
23位 25.62 決勝
        蜜岡 聖乃(2) 掛川東高
24位 25.44 決勝
        髙塚 文佳(2) 静岡東高
25位 25.16 決勝
        鈴木 彩椰(3) 浜松学院高
26位 24.68 決勝
        森本 ゆな(3) 湖西高
27位 24.39 決勝
        望月 咲良(3) 東海大翔洋高
28位 23.65 決勝
        菊池 綺羅々(3) 裾野高
29位 23.29 決勝
        橋場 優依(2) 熱海高
30位 21.67 決勝
        白澤 桜(3) 田方農高