第2回静岡県国体陸上選考会2022年 速報結果

静岡県

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回静岡県国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

第2回静岡県国体陸上選考会

会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2022年7月18日

予選【少年B】 1組 (1.8)
1位 10.94 石原 大雅(1) 浜名高
2位 11.67 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
3位 11.81 池谷 舜(1) 浜名高
4位 11.94 鈴木 健斗(1) 知徳高
5位 12.09 石山 天彪(1) 新居高
6位 12.33 小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
7位 12.60 高松 凌央(1) 浜松開誠館高
8位 13.69 夏目 櫂(1) 小笠高
 DNS 鈴木 悠太(1) 磐田北高
予選【少年B】 2組 (-0.4)
1位 11.09 土屋 太陽(1) 富士見高
2位 11.79 鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
3位 12.04 村松 修利(1) 浜松日体高
4位 12.06 林 悠生(1) 浜松江之島高
5位 12.12 宇佐美 友崇(1) 小笠高
6位 12.45 池野場 大翔(3) 浜松北浜東部中
7位 12.64 石村 悠(1) 浜松江之島高
 DSQ 榊原 涼太(1) 遠江総合高
 DNS 塩沢 陽斗(1) 湖西高
予選【少年B】 3組 (0.1)
1位 10.90 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.57 森 悠貴(1) 知徳高
3位 11.67 林 一心(1) 浜松江之島高
4位 11.90 山本 漣(1) 磐田農高
5位 12.22 坪井 和希(1) 日大三島高
6位 12.25 村松 優樹(1) 浜松湖南高
7位 12.53 近藤 颯(1) 磐田農高
8位 13.47 市川 煌華(3) 浜松北浜東部中
 DNS 川路 琉衣(1) 富士市立高
予選【少年B】 4組 (1.2)
1位 11.08 鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.77 城代 天斗(1) 沼津工高
3位 11.92 中村 唯人(1) 浜松工高
4位 12.02 松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高
5位 12.23 加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
6位 12.56 菅沼 功太郎(1) 浜松日体高
7位 13.76 小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
 DSQ 加用 琢磨(1) 浜松工高
 DNS 宮本 竜之介(1) 浜松湖東高
予選【少年B】 5組 (0.9)
1位 10.98 杉山 達哉(1) 富士東高
2位 11.39 小柳 光智人(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.69 菊池 功起(1) 富士市立高
4位 11.83 尾崎 新門(1) 韮山高
5位 12.10 村瀬 しんら(1) 浜松工高
6位 12.18 川合 琉斗(1) 浜松工高
7位 12.34 秋山 暖人(1) 富士見高
8位 13.04 山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
 DNS 朝比奈 仁(1) 袋井高
予選【少年B】 6組 (1.8)
1位 11.01 奥沢 真(1) 浜松西高
2位 11.57 原田 煌士(1) 日大三島高
3位 11.71 鈴木 凰介(1) 浜松工高
4位 11.92 大畑 郁也(3) 牧之原相良中
5位 12.18 大友 祐宇音(1) 富士東高
6位 12.78 久保田 光貴(1) 富士市立高
7位 12.80 小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
 DNS 川頭 海斗(1) 磐田西高
 DNS 小島 翼(1) 袋井高
予選【少年B】 7組 (1.1)
1位 11.51 八尾 哲平(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.01 秋山 元佑(1) 富士市立高
3位 12.36 日浅 大知(1) 伊豆中央高
4位 12.60 北川 悠星(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.99 桑原 海斗(1) 富士見高
6位 13.02 近藤 諄(1) 浜松湖南高
 DNS 山本 春翔(1) 富士東高
 DNS 植松 春翔(1) 御殿場西高
 DNS 山崎 夏輝(1) 磐田北高
予選【少年B】 8組 (1.1)
1位 11.71 田中 遥人(1) 磐田農高
2位 11.87 松島 昴輝(1) 浜名高
3位 11.88 大場 成惟(1) 磐田農高
4位 12.21 辻 瑛太(1) 浜松日体高
5位 12.52 島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
6位 13.08 深谷 和樹(3) 浜松春野中
 DNS 前原 陸杜(1) 新居高
 DNS 池田 朱利(1) 袋井高
 DNS 市川 月羅(1) 磐田農高
予選【少年B】 9組 (1.4)
1位 11.08 成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.20 村北 有斗夢(3) 浜松富塚中
3位 12.35 平野 結斗(1) 小笠高
4位 12.89 関 朝陽(1) 湖西高
5位 13.03 池崎 翔斗(1) 新居高
 DNS 渡辺 瞬(1) 磐田北高
 DNS 馬場 侑隆(1) 浜名高
 DNS 松下 敬哉(1) 常葉大附菊川高
 DSQ 服部 凌也(1) 小笠高
予選【少年B】 10組 (0.5)
1位 12.05 篠原 柊哉(1) 浜名高
2位 12.08 村松 拓磨(1) 富士見高
3位 12.21 鈴木 逞実(1) 浜松湖南高
4位 12.25 月橋 真宙(1) 富士市立高
5位 12.79 須田 青空音(1) 湖西高
 DNS 大石 真太朗(1) 磐田西高
 DNS 林 泰我(1) 御殿場西高
 DNS 保田 翔(1) 小笠高
 DNS 田中 悠斗(1) 袋井高
予選【少年B】 11組 (-0.1)
1位 11.67 飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
2位 12.08 鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高
3位 12.12 遠藤 大翔(1) 浜松江之島高
4位 12.21 高井 優太(1) 伊豆中央高
5位 12.59 藤田 真輝(1) 伊豆中央高
6位 12.72 須田 匠(1) 浜松湖東高
7位 13.96 坂下 将也(1) 袋井商高
 DNS 藤本 吏玖(1) 浜名高
 DNS 山本 凱斗(1) 磐田北高
予選【少年B】 12組 (0.7)
1位 11.55 飯塚 皓己(1) 沼津工高
2位 11.59 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
3位 11.77 鈴木 太陽(1) 富士見高
4位 11.99 斎藤 光希(1) 浜松聖星高
5位 13.23 袴田 庵路(3) 牧之原相良中
 DNS 秋山 空(1) 富士見高
 DNS 戸次 琉偉(1) 磐田北高
 DNS 嘉数 希飛(1) 浜松開誠館高
 DNS 杉山 晴(1) 浜松工高
予選【少年B】 13組 (1.2)
1位 11.38 杉山 聖(1) 日大三島高
2位 11.83 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
3位 12.11 小長谷 春樹(1) 焼津中央高
4位 12.67 藤森 遥己(1) 浜松湖東高
 DNS 半場 将生(1) 浜松工高
 DNS 工藤 幌大(1) 沼津工高
 DNS 今村 優誠(1) 浜松江之島高
 DNS 牧野 巧(1) 湖西高
予選【少年B】 14組 (0.2)
1位 11.64 竹内 櫂(1) 浜松工高
2位 11.94 寺田 利久斗(1) 磐田農高
3位 12.15 上田 康平(1) 浜松湖東高
4位 12.39 小林 琉聖(1) 小笠高
5位 12.49 遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
6位 12.57 森下 仁裕(3) 浜松春野中
 DNS 関 竜馬(1) 御殿場西高
 DNS 望月 雄太(1) 静岡東高
予選【少年B】 15組 (0.9)
1位 11.35 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
2位 11.55 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
3位 11.89 永井 修翔(1) 浜名高
4位 12.18 西村 陽向(1) 浜名高
5位 12.49 寺岡 駿(1) 御殿場高
 DNS 鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
 DNS 青野 瑛太(1) 浜松修学舎高
 DNS 鈴木 晴紀(1) 磐田北高
予選【少年B】 16組 (0.2)
1位 11.46 栗原 光希(1) 日大三島高
2位 11.74 田中 陽大(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.93 篠原 叶哉(1) 浜松商高
4位 11.98 井上 皓太(1) 韮山高
5位 12.21 馬渕 晴(1) 遠江総合高
6位 12.48 村松 紘斗(1) 磐田農高
7位 12.63 小林 巧弥(1) 浜名高
8位 12.73 丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
予選【少年B】 17組 (1.1)
1位 11.42 落合 成(1) 駿河総合高
2位 11.53 中 凌真(1) 沼津東高
3位 11.91 坪井 星穏(1) 浜松湖東高
4位 12.00 中村 篤弥(1) 浜松湖南高
5位 12.11 加藤 雄大(1) 伊豆中央高
6位 12.15 渥美 友哉(1) 浜松商高
7位 12.75 城 聖斗(1) 磐田農高
 DNS 土門 杜武(1) 浜松工高
決勝【少年B】 (-0.2)
1位 10.93 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.97 土屋 太陽(1) 富士見高
3位 11.08 鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.08 杉山 達哉(1) 富士東高
5位 11.09 成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 11.30 奥沢 真(1) 浜松西高
7位 11.36 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
 DNS 石原 大雅(1) 浜名高
決勝【成年】 (-0.5)
1位 10.30 犬塚 渉:スズキ
予選 1組
1位 33.45 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
2位 35.69 長田 隼門(3) 浜松湖東高
3位 36.14 三輪 和信(2) 鹿島学園高
4位 37.45 村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 37.47 村松 春斗(3) 袋井商高
6位 38.62 木野 貫示(3) 浜松開誠館高
7位 38.98 今泉 陸(2) 浜松工高
8位 39.29 穴井 陽希(2) 浜松湖南高
 DNS 鈴木 大翔(2) 袋井高
予選 2組
1位 33.94 梶原 涼(3) 磐田北高
2位 34.96 伊藤 羽海(2) 浜松工高
3位 36.61 岩崎 心人(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 38.51 奥田 翔生(3) 袋井商高
5位 39.88 安井 陸(2) 湖西高
6位 41.31 井之谷 莉玖(2) 袋井商高
 DNS 山田 陽太(2) 伊豆中央高
 DNS 溝口 大樹(2) 磐田北高
 DNS 松井 颯良(2) 袋井高
予選 3組
1位 34.86 植田 壮太(2) 富士東高
2位 35.62 佐々木 小次郎(3) 浜松工高
3位 36.01 島野 咲弥(2) 浜松工高
4位 36.91 滝山 優翔(3) 浜松湖東高
5位 37.82 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
6位 38.48 富田 友希(3) 浜松工高
7位 39.90 山口 健斗(2) 湖西高
8位 40.01 木之下 由弥(2) 鹿島学園高
 DNS 増田 拓実(2) 富士見高
予選 4組
1位 34.71 宮本 櫂(2) 富士東高
2位 36.08 伊藤 遼河(3) 浜松工高
3位 36.46 川村 晃貴(3) 浜松工高
4位 36.64 四反田 翔汰(3) 浜松湖東高
5位 36.78 浅野 力太(2) 韮山高
6位 38.81 石井 柊也(2) 御殿場高
 DNS 伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高
 DNS 戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高
 DNS 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
予選 5組
1位 33.95 中道 大貴(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 35.60 牧田 惟吹(3) 浜松開誠館高
3位 36.16 森川 琉伊(2) 磐田北高
4位 37.44 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
5位 37.51 井口 隼太朗(2) 焼津中央高
6位 37.62 赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高
7位 38.97 佐藤 翔空(2) 磐田北高
 DNS 長島 大空(2) 韮山高
 DNS 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
予選 6組
1位 33.88 鈴木 龍(2) 浜松北高
2位 34.95 浅田 龍伸(2) 湖西高
3位 35.73 小森 琥珀(2) 磐田北高
4位 35.96 高田 真采(2) 浜松工高
5位 36.50 高山 裕(2) 磐田農高
6位 39.52 神谷 航太朗(2) 浜松湖南高
 DNS 中溝 健太郎(2) 静岡東高
 DNS 鈴木 隆之介(2) 磐田西高
 DSQ 小田 暁(2) 浜松湖南高
予選 7組
1位 35.97 川島 奏汰(2) 清水桜が丘高
2位 36.25 鈴木 悠太(2) 浜松工高
3位 37.43 伊藤 彪希(3) 湖西高
4位 38.41 川井 智矢(2) 浜松開誠館高
5位 39.62 疋田 太輝(2) 浜松湖南高
6位 39.81 森本 将斗(2) 焼津中央高
7位 40.21 竹本 悠真(2) 浜松湖南高
 DNS 倉繁 碩(2) 袋井高
 DNS 揚張 颯真(3) 浜松湖東高
予選 8組
1位 34.98 大山 瑠偉(2) 清水桜が丘高
2位 37.06 小川 耀二郎(2) 日大三島高
3位 37.17 小池 壱佳(2) 静岡陸協
4位 37.55 佐野 凌雅(2) 富士東高
5位 39.39 竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
6位 42.83 馬場 友博(2) 浜松湖南高
 DNS 松山 永遠(2) 浜松修学舎高
 DNS 小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
 DNS 萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高
予選 9組
1位 34.99 梅原 瑞季(3) 駿河総合高
2位 35.39 須和部 琢杜(3) 浜名高
3位 36.54 青木 翼(3) 浜松聖星高
4位 38.23 岡田 皓大(2) 浜松聖星高
5位 38.81 佐藤 悠(2) 磐田北高
6位 39.55 西沢 柊生(2) 浜松湖東高
 DNS 鈴木 翔(2) 遠江総合高
 DNS 楠 謙次郎(2) 袋井商高
 DNS 安藤 翔和(2) 御殿場西高
予選 10組
1位 35.17 古屋 陽向(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 35.21 余吾 昌祥(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 35.98 平野 琉誠(3) 富士見高
4位 37.96 中島 大翔(2) 浜松聖星高
5位 38.34 加古 輝向(2) 袋井商高
 DNS 池田 拓史(2) 湖西高
 DNS 森 柊(2) 湖西高
 DSQ 川辺 翔太(2) 遠江総合高
 DNS 下山 智大(2) 韮山高
予選 11組
1位 34.59 青島 真(3) 浜松開誠館高
2位 35.56 野沢 優宇(2) 浜名高
3位 36.84 山口 大貴(3) 袋井商高
4位 36.99 枝松 遥(2) 浜松商高
5位 37.92 一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
6位 39.35 篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
7位 39.90 杉山 慶樹(3) 浜松開誠館高
 DNS 成木 寛明(2) 袋井高
 DNS 滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
予選 12組
1位 34.93 田中 和紗(3) 富士東高
2位 36.36 武田 伊織(2) 沼津東高
3位 37.86 好岡 直次朗(2) 日大三島高
4位 38.19 寺田 慧永(3) 浜松工高
 DNS 加藤 直樹(2) 袋井高
 DNS 石上 隼世(2) 科学技術高
 DNS 袴田 倫将(2) 磐田西高
 DNS 鈴木 涼介(2) 袋井高
 DNS 鈴木 拓真(2) 袋井高
予選 13組
1位 34.72 松沢 賢(3) 浜松湖東高
2位 35.32 西山 漸(3) 浜松開誠館高
3位 36.32 北村 蒼汰(3) 浜松工高
4位 38.11 向井 啓登(2) 浜松湖南高
5位 38.98 小林 岐輔(2) 新居高
 DNS 大橋 蓮馬(2) 浜名高
 DNS 渥美 瑛介(2) 浜松開誠館高
 DNS 小野 紘太郎(2) 浜名高
 DNS 山内 健吾(3) 浜松城北工高
予選 14組
1位 34.82 今川 大輝(2) 韮山高
2位 34.99 村松 武(3) 浜松工高
3位 36.26 大塚 楓人(2) 駿河総合高
4位 37.68 両角 太一(2) 浜松開誠館高
5位 38.39 村上 和暉(2) 浜松湖南高
6位 40.67 市川 昊(2) 浜松開誠館高
 DNS 伊藤 蓮(2) 湖西高
 DNS 山内 皓士郎(2) 磐田西高
 DNS 斎藤 来莞(2) 常葉大附菊川高
予選 15組
1位 34.87 増田 陽斗(2) 日大三島高
2位 35.74 佐々木 孝太(2) 日大三島高
3位 36.14 鈴木 紗那(3) 浜松湖東高
4位 37.48 村松 亮汰(3) 浜松開誠館高
5位 37.72 北田 泰基(2) 浜松北高
6位 38.23 木下 剛(2) 富士市立高
7位 38.73 富田 隼(2) 浜松湖東高
 DNS 太田 絢斗(2) 静岡東高
 DNS 佐野 航汰(2) 富士東高
予選 16組
1位 34.17 幸田 航(3) 浜松工高
2位 34.28 加藤 修也:HULFT陸上クラブ
3位 35.70 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
4位 36.70 坂口 瑞基(2) 湖西高
5位 37.60 望月 琉生(3) 富士東高
6位 37.67 井柳 豪琉(2) 磐田北高
 DNS 大池 桂介(2) 常葉大附菊川高
 DNS 石神 智光(3) 常葉大附菊川高
 DNS 松永 伊織(2) 常葉大附菊川高
決勝
1位 33.85 梶原 涼(3) 磐田北高
2位 34.10 中道 大貴(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 34.47 鈴木 龍(2) 浜松北高
4位 35.16 宮本 櫂(2) 富士東高
5位 35.61 松沢 賢(3) 浜松湖東高
6位 36.13 幸田 航(3) 浜松工高
 DNS 青島 真(3) 浜松開誠館高
 DNS 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
オープン 1組
1位 34.76 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
2位 35.33 杉山 達哉(1) 富士東高
3位 35.83 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
4位 36.48 西尾 蓮(1) 駿河総合高
5位 36.70 飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
 DNS 宮本 竜次(3) 浜松富塚中
 DNS 森本 龍ノ介(1) 浜名高
 DNS 戸次 琉偉(1) 磐田北高
 DNS 曽根 広夢(1) 焼津中央高
オープン 2組
1位 36.41 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
2位 36.81 渡辺 敦也(1) 韮山高
3位 36.83 江島 定芳(1) 韮山高
4位 37.10 竹内 櫂(1) 浜松工高
5位 37.45 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
6位 37.95 加蔵 陽(1) 駿河総合高
7位 38.01 佐藤 光誠(1) 富士東高
8位 38.36 鈴木 凰介(1) 浜松工高
 DNS 藤井 春(1) 浜松開誠館高
オープン 3組
1位 37.25 土屋 太陽(1) 富士見高
2位 38.27 臼井 友耶(1) 富士東高
3位 38.75 上田 康平(1) 浜松湖東高
4位 38.90 村瀬 しんら(1) 浜松工高
5位 39.53 西村 陽向(1) 浜名高
6位 39.80 鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
7位 40.33 大友 祐宇音(1) 富士東高
 DNS 保田 翔(1) 小笠高
 DNS 藤本 吏玖(1) 浜名高
オープン 4組
1位 37.16 池谷 舜(1) 浜名高
2位 38.21 森 遥翔(1) 駿河総合高
3位 38.98 中村 唯人(1) 浜松工高
4位 39.48 密岡 拓仁(1) 浜松聖星高
5位 41.02 川合 琉斗(1) 浜松工高
6位 41.26 加用 琢磨(1) 浜松工高
 DNS 宮村 達也(1) 静岡東高
 DNS 岡部 叶和(1) 袋井高
 DNS 山本 春翔(1) 富士東高
オープン 5組
1位 38.49 宇佐美 友崇(1) 小笠高
2位 38.61 石川 謙介(1) 浜松聖星高
3位 40.27 加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
4位 40.76 高井 優太(1) 伊豆中央高
5位 41.92 伊藤 秀弥(1) 浜名高
6位 42.39 八ケ代 夢浬(1) 袋井商高
 DNS 土門 杜武(1) 浜松工高
 DNS 杉山 晴(1) 浜松工高
オープン 6組
1位 39.26 村松 拓磨(1) 富士見高
2位 39.44 鈴木 太陽(1) 富士見高
3位 39.77 久保田 歩夢(1) 島田高
4位 40.04 山本 悠貴(1) 島田高
5位 41.63 深谷 和樹(3) 浜松春野中
 DNS 岩崎 遊牙(1) 袋井高
 DNS 鈴木 悠太(1) 磐田北高
 DNS 山本 凱斗(1) 磐田北高
オープン 7組
1位 39.44 秋山 暖人(1) 富士見高
2位 40.63 小林 琉聖(1) 小笠高
3位 40.83 平出 大知(1) 浜松北高
4位 40.89 須田 匠(1) 浜松湖東高
5位 42.19 四戸 大翔(1) 小笠高
6位 42.45 大友 湊(1) 小笠高
 DNS 小島 翼(1) 袋井高
 DNS 鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
オープン 8組
1位 39.32 石山 天彪(1) 新居高
2位 40.84 高松 凌央(1) 浜松開誠館高
3位 41.86 山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
4位 42.13 池崎 翔斗(1) 新居高
 DNS 内山 恭平(1) 袋井高
 DNS 朝比奈 仁(1) 袋井高
 DNS 宮本 竜之介(1) 浜松湖東高
 DNS 田口 颯斗(1) 袋井高
決勝 1組
1位 1.53.91 星野 駿平(3) 富士東高
2位 2.00.57 半杭 シュンイチ(3) 湖西高
3位 2.01.18 島野 咲弥(2) 浜松工高
4位 2.01.33 県 昌幸(2) 浜松北高
5位 2.01.49 森下 真壮(3) 富士見高
6位 2.01.76 服部 晋(1) 浜松西高
7位 2.02.09 加藤 悠斗(2) 富士東高
8位 2.04.28 伊藤 浩弥(3) 浜名高
9位 2.07.44 江島 定芳(1) 韮山高
10位 2.10.01 須和部 琢杜(3) 浜名高
 DNS 小野 綾也(2) 浜松西高
決勝 2組
1位 2.00.92 林 幹人(2) 御殿場高
2位 2.01.49 仁藤 優一郎(2) 韮山高
3位 2.03.12 岩永 蕾葵(2) 浜松日体高
4位 2.03.49 松永 昂也(2) 焼津中央高
5位 2.03.66 渡辺 瑠泉(1) 浜松西高
6位 2.03.70 山口 紘太郎(2) 御殿場西高
7位 2.04.59 山本 悠太(2) 浜松北高
8位 2.05.43 根本 優希(2) 科学技術高
9位 2.06.70 山田 望仁(2) 浜松北高
10位 2.06.86 三浦 正翔(2) 韮山高
 DNS 梶原 涼(3) 磐田北高
決勝 3組
1位 2.00.23 谷元 美理威(2) 湖西高
2位 2.05.66 笹本 明希(1) 伊豆中央高
3位 2.07.14 深川 歩夢(1) 富士東高
4位 2.07.44 一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
5位 2.07.77 小林 翔新(1) 伊豆中央高
6位 2.08.06 原 伊吹(2) 科学技術高
7位 2.08.34 小沢 勇希(2) 富士東高
8位 2.14.66 北川 爽太(1) 湖西高
 DNS 高木 蓮(2) 遠江総合高
 DNS 小森 琥珀(2) 磐田北高
 DNS 井柳 豪琉(2) 磐田北高
決勝 4組
1位 2.08.17 渡辺 逞真(2) 湖西高
2位 2.08.88 中野 航(1) 富士東高
3位 2.10.23 久保田 健介(2) 焼津中央高
4位 2.10.73 野中 駿平(2) 浜松西高
5位 2.12.00 前田 エイジ(1) 湖西高
6位 2.15.08 鈴木 達也(2) 磐田北高
7位 2.15.15 平野 結斗(1) 小笠高
8位 2.25.11 藤間 元人(1) 知徳高
9位 2.25.50 藤森 遥己(1) 浜松湖東高
 DNS 松山 永遠(2) 浜松修学舎高
 DNS 高野 武士(1) 静岡東高
決勝 5組
1位 2.11.46 高井 涼斗(1) 浜松北高
2位 2.11.71 大西 泰正(1) 浜松北高
3位 2.12.53 笹下 航汰(1) 科学技術高
4位 2.13.56 石内 陽悠(2) 科学技術高
5位 2.14.18 森 稜馬(2) 浜松湖南高
6位 2.14.81 後藤 陽真(2) 科学技術高
7位 2.14.92 中村 海聖(1) 富士見高
8位 2.15.59 平野 順也(2) 浜名高
9位 2.17.03 山崎 壮馬(2) 科学技術高
10位 2.18.59 斎藤 光(1) 伊豆中央高
 DNS 鈴木 瑞人(2) 浜松北高
決勝 6組
1位 2.07.94 笹本 勝矢(2) 富士市立高
2位 2.13.17 吉田 譲太(2) 浜松湖南高
3位 2.13.63 森 琉晴(1) 科学技術高
4位 2.15.92 鈴木 友悠(2) 浜松湖南高
5位 2.17.01 北村 大誠(2) 湖西高
6位 2.18.36 櫻井 凛来(2) 磐田北高
7位 2.22.14 四戸 大翔(1) 小笠高
8位 2.25.84 大友 湊(1) 小笠高
 DNS 斎藤 天(2) 磐田西高
 DNS 河島 大成(1) 磐田北高
 DNS 川島 蒼平(1) 浜松修学舎高
決勝 7組
1位 2.07.80 小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
2位 2.07.88 横竹 凛人(1) 浜松湖南高
3位 2.08.21 津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高
4位 2.15.23 花嶋 康正(2) 遠江総合高
5位 2.15.68 藁谷 翔太(1) 富士市立高
6位 2.17.55 森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
7位 2.18.62 村松 晴人(2) 遠江総合高
8位 2.18.69 和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
9位 2.23.12 山崎 湊太(1) 遠江総合高
 DNS 後藤 愛幸(1) 袋井高
 DNS 太田 一史(2) 袋井高
 DNS 木村 陽斗(2) 袋井高
決勝 1組
1位 9.03.65 関 律哉(1) 韮山高
2位 9.05.29 笹本 明希(1) 伊豆中央高
3位 9.06.55 山岸 永汰(1) 韮山高
4位 9.13.24 勝又 大介(1) 御殿場西高
5位 9.22.45 梅原 龍聖(1) 御殿場西高
6位 9.23.27 野田 大和(1) 韮山高
7位 9.24.91 小林 翔新(1) 伊豆中央高
8位 9.25.77 長谷川 慶(1) 韮山高
9位 9.32.02 隈部 芭琉(1) 日大三島高
10位 9.37.96 鈴木 陽介(1) 浜名高
11位 9.48.73 梅田 暖大(1) 日大三島高
12位 9.53.17 高山 翔佑(1) 日大三島高
13位 9.55.92 川本 拓実(1) 浜松湖南高
14位 10.10.53 藤田 駿ノ介(1) 韮山高
15位 10.28.09 仁村 奏翔(1) 韮山高
16位 10.46.18 伊藤 秀弥(1) 浜名高
 DNS 大滝 雅貴(1) 静岡東高
 DNS 和田 陽人(1) 静岡東高
 DNS 望月 那悠太(1) 静岡東高
 DNS 新村 芽久(1) 静岡東高
決勝 2組
1位 9.09.30 遠藤 海(1) 藤枝明誠高
2位 10.12.16 斎藤 光(1) 伊豆中央高
3位 10.13.70 高岸 暉(1) 鹿島学園高
4位 10.15.73 小泉 凛太郎(1) 駿河総合高
5位 10.29.99 鈴木 珀斗(1) 知徳高
6位 10.32.59 霜越 壮太(1) 焼津中央高
7位 10.55.02 松尾 和(1) 焼津中央高
8位 10.55.77 樋渡 ソラ(1) 湖西高
9位 11.07.58 村松 凌佑(1) 浜松湖南高
10位 11.07.64 藤川 健心(1) 浜松湖東高
11位 11.12.96 蓮池 翔太(3) 牧之原相良中
12位 11.35.77 山口 琉翔(1) 焼津中央高
13位 11.36.92 大村 悠斗(1) 焼津中央高
 DNS 梅原 弘務(1) 静岡東高
 DNS 宮原 優(1) 静岡東高
 DNS 宮本 悠史(1) 磐田北高
 DNS 後藤 愛幸(1) 袋井高
 DNS 寺田 雄大(1) 磐田西高
 DNS 鈴木 健晋(1) 磐田西高
 DNS 山本 健太(1) 静岡東高
予選【少年B】 1組 (0.0)
1位 14.49 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.91 永井 蓮(1) 浜松市立高
3位 16.13 大場 成惟(1) 磐田農高
 DNS 松岡 恵吾(1) 磐田北高
 DNS 林 一心(1) 浜松江之島高
予選【少年B】 2組 (1.1)
1位 15.04 斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
2位 15.85 山田 翔月(1) 科学技術高
3位 15.86 飯塚 皓己(1) 沼津工高
4位 16.43 久保田 修斗(3) 浜松富塚中
5位 17.10 幸田 良太(1) 浜松商高
 DNS 工藤 幌大(1) 沼津工高
決勝【少年B】 (0.8)
1位 14.37 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.89 斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
3位 15.48 飯塚 皓己(1) 沼津工高
4位 15.72 山田 翔月(1) 科学技術高
5位 15.92 永井 蓮(1) 浜松市立高
6位 15.94 大場 成惟(1) 磐田農高
7位 16.32 久保田 修斗(3) 浜松富塚中
8位 17.78 幸田 良太(1) 浜松商高
決勝【少年A】 1組 (0.8)
1位 14.37 田村 駿希(3) 浜松市立高
2位 14.70 小泉 航平(3) 沼津工高
3位 15.08 真壁 寛(2) 焼津中央高
4位 15.40 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
5位 15.46 宮沢 拓希(3) 富士東高
6位 15.95 仲田 琉是(3) 沼津商高
 DNS 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
決勝【少年A】 2組 (-0.4)
1位 15.52 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
2位 15.76 八木 天稟(2) 小笠高
3位 15.77 鈴木 聖那(2) 小笠高
4位 16.34 岡本 基司(2) 湖西高
5位 16.39 ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
6位 16.97 鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
 DNS 村松 拓武(2) 藤枝明誠高
予選 1組
1位 38.68 鈴木 空(3) 磐田北高
2位 39.55 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
3位 40.17 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
4位 40.46 滝山 優翔(3) 浜松湖東高
5位 42.47 村松 武(3) 浜松工高
6位 42.60 鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
7位 43.75 今泉 陸(2) 浜松工高
8位 47.38 増田 裕人(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 古川 尊都(2) 静岡東高
予選 2組
1位 38.81 田村 駿希(3) 浜松市立高
2位 39.62 鈴木 聖那(2) 小笠高
3位 41.81 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
4位 42.39 宮沢 拓希(3) 富士東高
5位 42.88 倉田 海(3) 浜松開誠館高
6位 44.58 小松 優汰(2) 富士市立高
 DNS 小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
 DNS ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
 DNS 揚張 颯真(3) 浜松湖東高
予選 3組
1位 42.51 小野 陸斗(2) 磐田農高
2位 43.26 布勢 凪(2) 韮山高
3位 43.90 富田 友希(3) 浜松工高
4位 44.54 粟野 佑規(2) 磐田北高
5位 46.16 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
6位 46.27 石川 悠利(2) 富士東高
7位 46.53 八木 天稟(2) 小笠高
 DNS 幸田 航(3) 浜松工高
 DNS 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
決勝
1位 37.72 田村 駿希(3) 浜松市立高
2位 37.94 鈴木 空(3) 磐田北高
3位 39.22 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
4位 39.59 鈴木 聖那(2) 小笠高
5位 40.09 滝山 優翔(3) 浜松湖東高
6位 41.16 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
7位 41.40 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
8位 42.47 宮沢 拓希(3) 富士東高
オープン
1位 44.36 森本 龍ノ介(1) 浜名高
2位 44.74 城代 天斗(1) 沼津工高
3位 47.73 遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
決勝
1位 21.28.65 高橋 優喜(3) 浜松北高
2位 23.40.65 渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
3位 24.03.94 長沢 佑(3) 沼津工高
4位 25.05.79 仲野 光晴(2) 浜松北高
5位 29.03.50 増田 快生(2) 掛川西高
6位 32.18.01 塚本 奏人(2) 焼津中央高
 DSQ 畑 勇希(1) 焼津中央高
 DNS 石垣 智揮(2) 静岡東高
決勝
1位 2.00 平野 海吏(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.85 渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
3位 1.80 山本 数馬(2) 浜松開誠館高
3位 1.80 望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 1.75 小松 駿介(2) 日大三島高
5位 1.75 内山 雄太(1) 浜松商高
5位 1.75 近藤 大樹(2) 磐田農高
8位 1.70 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
9位 1.70 加茂 聖斗(1) 磐田農高
10位 1.65 大村 晴燈(3) 静岡西高
10位 1.65 舘野 倖実(2) 日大三島高
12位 1.65 坂本 大騎(1) 駿河総合高
13位 1.65 小出 悠翔(1) 科学技術高
14位 1.60 岡部 匠海(2) 日大三島高
14位 1.60 鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高
14位 1.60 島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
 DNS 田中 悠斗(1) 袋井高
 DNS 伊藤 彪希(3) 湖西高
 DNS 伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高
 NM 内山 湧心(3) 浜松富塚中
 DNS 山崎 夏輝(1) 磐田北高
 DNS 西尾 海音(2) 浜松西高
決勝
1位 7.02 (1.9) 奥沢 真(1) 浜松西高
2位 6.84 (-0.7) 成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 6.67 (-0.7) 中野 完(1) 知徳高
4位 6.49 (0.6) 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 6.40 (1.1) 坂本 蓮偉(3) 浜松高台中
6位 6.39 (0.8) 尾崎 新門(1) 韮山高
7位 6.37 (0.5) 中 凌真(1) 沼津東高
8位 6.34 (1.9) 服部 凌也(1) 小笠高
9位 6.08 (-0.1) 佐藤 光誠(1) 富士東高
10位 6.07 (0.2) 太田 星(1) 日大三島高
11位 6.05 (-0.4) 永井 修翔(1) 浜名高
12位 5.94 (-0.1) 三原 侑輝(1) 駿河総合高
13位 5.87 (0.2) 村松 修利(1) 浜松日体高
14位 5.83 (1.5) 加藤 雄大(1) 伊豆中央高
15位 5.81 (0.0) 柴田 樹希(1) 浜松聖星高
16位 5.80 (0.9) 藤岡 凌久(1) 駿河総合高
17位 5.73 (0.3) 松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高
18位 5.69 (1.0) 斎藤 光希(1) 浜松聖星高
19位 5.52 (0.0) 村松 紘斗(1) 磐田農高
20位 5.49 (0.0) 前田 晏直(1) 日大三島高
21位 5.35 (0.9) 石田 千翔(1) 知徳高
22位 5.33 (0.5) 坪井 星穏(1) 浜松湖東高
23位 5.27 (0.6) 城 聖斗(1) 磐田農高
24位 5.25 (0.1) 藤田 真輝(1) 伊豆中央高
25位 5.21 (0.7) 武田 尚磨(1) 浜松聖星高
26位 5.19 (0.5) 田中 颯汰(1) 浜名高
27位 5.17 (0.3) 森下 仁裕(3) 浜松春野中
28位 5.17 (2.2) 丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
29位 5.13 (0.7) 山本 煌大(1) 浜松日体高
30位 4.91 (1.2) 森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
31位 4.82 (1.0) 入江 純平(1) 島田高
32位 4.81 (0.8) 和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
33位 4.75 (0.0) 袴田 侑良(1) 磐田農高
34位 4.71 (0.8) 夏目 櫂(1) 小笠高
35位 4.09 (0.5) 小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
 DNS 中谷 那弥(1) 知徳高
 DNS 鈴木 晴紀(1) 磐田北高
 DNS 藤井 春(1) 浜松開誠館高
 DNS 渡辺 瞬(1) 磐田北高
 DNS 桜井 海斗(1) 浜松聖星高
 DNS 松岡 恵吾(1) 磐田北高
 DNS 日浅 大知(1) 伊豆中央高
 DNS 嘉数 希飛(1) 浜松開誠館高
 DNS 鈴木 証(1) 浜松聖星高
決勝
1位 34.77 小林 巧弥(1) 浜名高
2位 30.95 長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
3位 27.52 上田 豪多(1) 新居高
4位 25.69 伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 25.42 中島 陣(1) 磐田農高
6位 24.34 浜崎 泰次(1) 浜松江之島高
7位 24.34 高木 優太(1) 焼津中央高
8位 19.91 佐藤 歩志(1) 伊豆中央高
9位 19.48 大橋 駿(1) 浜松江之島高
10位 17.52 米山 琉生(1) 遠江総合高
11位 14.31 相原 鉄平(1) 伊豆中央高
 DNS 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (0.0)
1位 12.67 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
2位 13.56 藤原 朱梨(1) 浜名高
3位 13.73 倉田 実咲(1) 浜名高
4位 13.86 鈴木 仁菜(1) 静岡東高
5位 14.10 斎能 史帆(1) 小笠高
6位 14.34 墨岡 咲衣(1) 浜名高
7位 14.92 鈴木 琉未菜(3) 浜松北浜東部中
8位 15.04 天野 夏綺(3) 浜松北浜東部中
 DNS 村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
予選【少年B】 2組 (1.4)
1位 13.01 榊原 心美(1) 浜松北高
2位 13.48 渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 13.50 松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
4位 13.98 甘糟 結菜(1) 伊豆中央高
5位 14.15 竹腰 朱里(1) 科学技術高
6位 14.26 中村 雛姫(1) 磐田農高
7位 15.33 田中 伽那子(1) 浜松北高
8位 16.79 加藤 唯華(3) 浜松北浜東部中
 DNS 土屋 日菜(1) 富士東高
予選【少年B】 3組 (1.3)
1位 12.76 片桐 明星(1) 小笠高
2位 13.15 鈴木 奏音(1) 浜松北高
3位 13.84 高柳 杏胡(1) 浜松西高
4位 14.24 仲田 奈央(1) 小笠高
5位 15.05 望月 和海(1) 富士東高
6位 15.08 石神 光葵(1) 常葉大附菊川高
7位 15.45 外山 愛莉(1) 湖西高
 DNS 沢近 真菜(1) 浜松聖星高
 DNS 岡本 唯楓(1) 磐田北高
予選【少年B】 4組 (0.0)
1位 12.93 後藤 梨里(1) 浜松聖星高
2位 13.73 石野 美羽(1) 浜名高
3位 14.16 木村 優奈(3) 牧之原相良中
4位 14.58 高塚 美緒(3) 牧之原相良中
5位 15.09 大石 詩織(3) 牧之原相良中
6位 15.81 宍戸 祐月(3) 浜松北浜東部中
 DNS 堀井 澪(1) 島田高
 DNS 渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
 DNS 袴田 友津稀(1) 磐田北高
予選【少年B】 5組 (0.1)
1位 12.92 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
2位 13.35 山下 遥(1) 浜松開誠館高
3位 13.55 小林 夢花(1) 富士市立高
4位 13.62 東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
5位 13.67 東 真緋(1) 浜松商高
6位 14.27 吉原 愛(1) 常葉大附菊川高
7位 15.12 阿南 華子(1) 静岡雙葉高
 DNS 内藤 有柚(1) 袋井高
 DNS 山内 茉亜莉(1) 磐田北高
予選【少年B】 6組 (2.2)
1位 12.51 篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 12.78 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 13.27 岡田 菜沙(1) 浜松西高
4位 13.53 高盛 咲楽(1) 富士東高
5位 13.60 曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
6位 14.30 鈴木 沙綾(3) 牧之原相良中
7位 14.99 天野 友里(3) 浜松春野中
8位 15.78 宮崎 杏夏(3) 浜松北浜東部中
 DNS シシト エリ(1) 浜松修学舎高
予選【少年B】 7組 (0.5)
1位 12.71 長永 日和(1) 富士東高
2位 13.08 富永 愛梨(1) 浜名高
3位 13.42 稗田 ちはる(1) 磐田農高
4位 13.60 篠原 愛実(1) 富士東高
5位 14.10 岩瀬 心花(1) 常葉大附菊川高
6位 14.40 山田 紫乃(1) 韮山高
7位 14.52 富井 夕菜(1) 遠江総合高
8位 15.21 竹内 心彩(1) 遠江総合高
予選【少年B】 8組 (0.1)
1位 13.15 大嶽 真子(1) 沼津東高
2位 13.18 宇佐見 優芽(1) 小笠高
3位 13.39 朝比奈 佑来(1) 島田高
4位 13.78 三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
5位 14.06 岡本 結花里(1) 韮山高
6位 14.41 河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高
7位 14.91 石橋 咲希(1) 焼津中央高
 DNS 植田 美羽(1) 小笠高
予選【少年B】 9組 (1.1)
1位 13.01 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
2位 13.18 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
3位 13.45 名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
4位 14.43 永田 玲那(3) 牧之原相良中
5位 14.53 富田 緋奈(1) 島田高
6位 14.58 伊藤 りお(3) 浜松北浜東部中
 DNS 内山 陽葉(1) 浜松工高
 DNS 西方 心海(1) 浜松商高
決勝【少年B】 (-0.5)
1位 12.56 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
2位 12.76 片桐 明星(1) 小笠高
3位 12.79 榊原 心美(1) 浜松北高
4位 12.82 長永 日和(1) 富士東高
5位 12.84 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
6位 12.90 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 13.07 後藤 梨里(1) 浜松聖星高
 DNS 篠原 柚葉(1) 富士市立高
予選 1組
1位 41.18 フロレス アリエ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 41.57 田中 心菜(2) 浜名高
3位 45.36 望月 かれん(2) 伊豆中央高
4位 46.02 吉場 悠月(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 48.09 小林 夏綺(2) 浜松湖南高
6位 50.97 久島 夢可(2) 湖西高
 DNS 藤牧 莉央(2) 駿河総合高
 DNS 寺田 愛奈(2) 浜名高
 DNS 杉本 若菜(2) 磐田北高
予選 2組
1位 39.17 磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
2位 40.99 浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
3位 42.50 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 43.29 土屋 果蓮(2) 日大三島高
5位 43.81 小田 心花(2) 浜松聖星高
6位 44.91 岩井 美姫(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 46.40 山田 梓紗(2) 富岳館高
 DNS 堀内 由梨(2) 浜松湖南高
 DNS 鈴木 真穂(2) 遠江総合高
予選 3組
1位 39.18 佐野 こはな(3) 富士東高
2位 42.25 山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 42.80 上田 みなみ(2) 浜松商高
4位 44.05 村上 茉佑(2) 浜名高
5位 45.41 落合 真菜(2) 小笠高
6位 49.13 福田 茉央(2) 湖西高
 DNS 森川 花音(2) 袋井高
 DNS 小林 樹里(2) 浜名高
 DNS 松井 優依(2) 磐田西高
予選 4組
1位 40.26 丹沢 来羽(3) 日大三島高
2位 41.59 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 41.99 神田 美咲(2) 浜松工高
4位 42.56 佐藤 優衣(2) 沼津東高
5位 43.90 米沢 桃花(2) 浜松聖星高
6位 44.91 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
7位 45.76 松本 愛莉(2) 浜松商高
 DNS 稲村 佳奈子(1) 袋井高
 DNS 平野 楓奈(2) 袋井高
予選 5組
1位 39.47 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
2位 41.32 古橋 遥七(2) 浜松湖東高
3位 44.79 柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
4位 46.79 橘 優衣(3) 袋井商高
 DNS 山口 紗和(2) 磐田西高
 DNS 渡辺 園子(3) 浜松工高
 DNS 毛利 玲那(2) 浜松工高
 DNS 小林 美侑(2) 焼津中央高
予選 6組
1位 39.56 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 40.54 小林 真昼(2) 駿河総合高
3位 42.93 松浦 萌冬(2) 磐田北高
4位 43.05 青木 こころ(3) 浜松聖星高
5位 43.96 伊藤 姫来(2) 磐田北高
6位 46.99 林 歩乃佳(2) 浜松湖南高
7位 50.46 関谷 汐莉(2) 富士東高
 DNS 富樫 蕾吏(2) 浜名高
予選 7組
1位 41.52 松永 藍衣(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 42.39 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
3位 44.67 森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 44.86 塚本 万葉(2) 静岡東高
5位 45.93 寺田 唯愛(2) 袋井商高
6位 47.43 釘谷 萌楓(2) 袋井商高
7位 47.52 黒沢 菜々子(2) 常葉大附菊川高
8位 50.50 鈴木 真凛(3) 袋井商高
予選 8組
1位 40.83 五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
2位 40.89 林 映里香(3) 富士東高
3位 43.59 鈴木 夏莉菜(3) 浜松聖星高
4位 47.63 川口 綾菜(2) 韮山高
5位 48.43 木野 愛那(3) 袋井商高
 DNS 鈴木 桜(2) 浜松聖星高
 DNS 酒井 紅葉(2) 日大三島高
 DNS 岩月 麻美(2) 浜松北高
予選 9組
1位 40.00 鈴木 満里奈(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 40.78 山野 莉沙(3) 富士東高
3位 43.37 小泉 雪乃(2) 富岳館高
4位 46.97 増田 果奈(2) 常葉大附菊川高
5位 48.25 天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高
 DNS 美和 愛未(3) 浜松工高
 DNS 村田 葵(2) 袋井高
 DNS 竹原 絢音(2) 袋井高
予選 10組
1位 41.55 斎田 愛実(2) 浜松工高
2位 43.08 永野 凛(2) 浜松開誠館高
3位 45.36 田口 愛理(3) 浜松開誠館高
4位 45.74 沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
5位 47.60 大杉 結希(2) 遠江総合高
 DNS 中世古 真唯(2) 磐田西高
 DNS 飯沼 凛(2) 袋井高
 DNS 西村 海琴(2) 浜松西高
決勝
1位 39.31 佐野 こはな(3) 富士東高
2位 39.51 磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
3位 40.15 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
4位 41.18 小林 真昼(2) 駿河総合高
5位 41.79 山野 莉沙(3) 富士東高
 DNS 鈴木 満里奈(3) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 丹沢 来羽(3) 日大三島高
 DNS 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
オープン 1組
1位 40.82 安田 彩紗(1) 富士東高
2位 41.66 長永 日和(1) 富士東高
3位 42.01 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
4位 42.06 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 42.49 橋本 佳音(1) 駿河総合高
6位 43.23 藤原 朱梨(1) 浜名高
7位 43.46 渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 43.72 鈴木 愛理(1) 沼津東高
オープン 2組
1位 42.16 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
2位 42.50 鈴木 奏音(1) 浜松北高
3位 42.85 後藤 梨里(1) 浜松聖星高
4位 43.48 篠原 愛実(1) 富士東高
5位 43.99 山下 遥(1) 浜松開誠館高
6位 44.45 富永 愛梨(1) 浜名高
7位 45.15 松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
 DNS 内山 陽葉(1) 浜松工高
オープン 3組
1位 44.58 伊藤 遥奈(1) 浜名高
2位 45.24 辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
3位 45.43 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
4位 45.56 倉田 実咲(1) 浜名高
5位 46.23 高盛 咲楽(1) 富士東高
6位 47.19 松本 真憂(1) 浜松開誠館高
 DNS 斎藤 陽葵(1) 富士東高
 DNS 袴田 友津稀(1) 磐田北高
オープン 4組
1位 45.03 三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
2位 46.52 郡 楓花(1) 静岡東高
3位 47.18 石野 美羽(1) 浜名高
4位 48.00 名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
5位 48.28 原川 雫花(1) 島田高
 DNS 岡本 唯楓(1) 磐田北高
 DNS 粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高
 DNS 小沢 さくら(1) 磐田西高
オープン 5組
1位 48.03 鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
2位 48.16 匂坂 優衣(1) 浜名高
3位 52.41 田中 伽那子(1) 浜松北高
 DNS 磯部 明日久(1) 磐田北高
 DNS 島嵜 麗凰音(1) 御殿場高
 DNS 山田 怜奈(1) 磐田北高
 DNS 曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
 DNS 太田 伊咲(1) 富士東高
予選【少年B】 1組 (0.3)
1位 13.88 西村 ほの夏(1) 浜松市立高
2位 14.08 篠原 柚葉(1) 富士市立高
3位 15.51 小林 夢花(1) 富士市立高
4位 15.74 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
5位 16.97 塩沢 愛理(1) 浜松聖星高
 DNS ハビリ エマ(1) 磐田北高
 DNS 高階 愛夏(1) 磐田北高
予選【少年B】 2組 (-0.1)
1位 15.23 植川 柚季(1) 沼津東高
2位 16.07 岡田 菜沙(1) 浜松西高
3位 17.47 東 真緋(1) 浜松商高
4位 17.65 墨岡 咲衣(1) 浜名高
 DNS 土屋 日菜(1) 富士東高
 DNS 杉山 一葉(1) 島田高
決勝【少年B】 (0.6)
1位 13.99 西村 ほの夏(1) 浜松市立高
2位 14.19 篠原 柚葉(1) 富士市立高
3位 14.95 植川 柚季(1) 沼津東高
4位 15.22 小林 夢花(1) 富士市立高
5位 15.57 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
6位 16.13 岡田 菜沙(1) 浜松西高
7位 16.74 塩沢 愛理(1) 浜松聖星高
8位 17.09 東 真緋(1) 浜松商高
決勝【少年A】 1組 (2.5)
1位 15.10 寺岡 若葉(2) 沼津東高
2位 16.07 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
3位 17.28 今川 栞(3) 浜名高
4位 17.85 太田 雅(2) 小笠高
 DNS 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
 DNS 岩月 麻美(2) 浜松北高
決勝【少年A】 2組 (1.5)
1位 17.56 柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
2位 17.91 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
3位 18.94 三浦 千佳(2) 焼津中央高
4位 19.31 山口 真由(2) 焼津中央高
 DNS 古閑 美羽(3) 磐田西高
予選 1組
1位 45.86 水口 琥ハル(2) 沼津東高
2位 46.66 五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
3位 51.66 狩野 里奈(2) 静岡東高
4位 53.67 望月 かれん(2) 伊豆中央高
5位 54.71 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
 DNS 匂坂 美菜(3) 浜松商高
 DNS 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
 DNS 飯沼 凛(2) 袋井高
予選 2組
1位 47.02 大村 陽(2) 日大三島高
2位 47.70 美和 愛未(3) 浜松工高
3位 49.53 太田 雅(2) 小笠高
4位 49.79 橋本 芽依(2) 浜松湖南高
5位 50.37 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
6位 52.84 沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
 DNS 竹原 絢音(2) 袋井高
 DNS 古閑 美羽(3) 磐田西高
決勝
1位 45.59 水口 琥ハル(2) 沼津東高
2位 46.66 大村 陽(2) 日大三島高
3位 47.55 五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
4位 48.09 美和 愛未(3) 浜松工高
5位 49.65 太田 雅(2) 小笠高
6位 49.76 橋本 芽依(2) 浜松湖南高
7位 51.36 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
8位 52.77 狩野 里奈(2) 静岡東高
オープン
1位 49.37 伊藤 遥奈(1) 浜名高
2位 51.42 仲田 奈央(1) 小笠高
3位 55.43 斎能 史帆(1) 小笠高
 DNS 植田 美羽(1) 小笠高
決勝
1位 1.73 高木 陽菜(3) 藤枝東高
2位 1.60 加藤 那奈美(1) 浜松聖星高
2位 1.60 渡辺 園子(3) 浜松工高
4位 1.60 鈴木 優芽(2) 磐田農高
5位 1.55 後藤 寧々(2) 浜松湖東高
6位 1.55 山口 亜依留(2) 静岡東高
7位 1.50 中西 紗菜(2) 浜松西高
8位 1.50 藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 1.50 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
10位 1.45 中村 百合(2) 浜松聖星高
10位 1.45 黒沢 朱音(1) 浜松北高
12位 1.40 佐藤 奏空(3) 浜松聖星高
13位 1.40 峨家 佳乃子(3) 浜松富塚中
14位 1.35 原木 菜々子(2) 小笠高
14位 1.35 池田 優(1) 磐田農高
16位 1.30 日比野 真依(1) 浜松開誠館高
 DNS 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
 DNS 岩沢 唯愛(1) 磐田西高
 NM 小谷 美稀(1) 浜松商高
 NM 鈴木 萌湖(1) 伊豆中央高
 DNS 鈴木 せいら(3) 磐田西高
 DNS 鈴木 陽菜紗(2) 磐田西高
 DNS 長坂 夏実(3) 浜松西高
決勝
1位 6.06 (1.4) 小林 聖:Smiley Angel
2位 5.32 (2.5) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 5.28 (2.8) 皆木 琴(3) 浜松商高
4位 5.19 (2.3) 生崎 未悠(1) 浜松市立高
5位 5.15 (0.2) 棚村 愛美(2) 浜松聖星高
6位 5.09 (1.1) 稗田 ちはる(1) 磐田農高
7位 5.08 (1.9) 磯部 苺香(2) 浜松西高
8位 5.00 (1.4) 野呂 香琳(2) 磐田農高
9位 4.88 (0.1) 本多 叶実(2) 島田高
10位 4.66 (1.0) 横山 和花(1) 富士東高
11位 4.66 (-0.4) 東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
12位 4.58 (2.2) 村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
13位 4.57 (0.9) 種子 永莉子(1) 浜松聖星高
14位 4.56 (1.0) 安間 光愛(1) 浜松北高
15位 4.50 (1.7) 原木 菜々子(2) 小笠高
16位 4.48 (1.6) 鈴木 菜の花(1) 浜松北高
17位 4.33 (3.1) 戸塚 才(2) 小笠高
18位 4.33 (1.7) 落合 真菜(2) 小笠高
19位 4.09 (2.4) 坂岡 心希(2) 焼津中央高
20位 4.04 (1.0) 増田 麗愛良(2) 焼津中央高
21位 3.96 (2.4) 加藤 那穂子(3) 浜松北浜東部中
22位 3.84 (1.8) 望月 富栄(3) 浜松北浜東部中
23位 3.44 (0.8) 加藤 優華(3) 浜松北浜東部中
 DNS 高階 愛夏(1) 磐田北高
 DNS ハビリ エマ(1) 磐田北高
 DNS 内藤 有柚(1) 袋井高
 DNS 大月 花織(1) 御殿場西高
 DNS 山内 茉亜莉(1) 磐田北高
 NM 杉本 吏穂(2) 浜松西高
 DNS 柴田 舞(1) 磐田西高
 NM 鈴木 雪姫(2) 磐田南高
 DNS 長谷山 未来(2) 磐田西高
 DNS 関根 優衣(3) 御殿場西高
 DNS 斎藤 陽葵(1) 富士東高
決勝
1位 11.85 (0.6) 上田 愛依(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.25 (2.7) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 10.84 (0.4) 皆木 琴(3) 浜松商高
4位 10.84 (0.1) 関 碧波(3) 富士市立高
5位 10.66 (2.7) 袴田 楓(3) 浜松聖星高
6位 10.49 (2.9) 野呂 香琳(2) 磐田農高
7位 10.32 (2.6) 柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
8位 10.03 (1.2) 藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 9.94 (0.2) 後藤 寧々(2) 浜松湖東高
10位 9.62 (1.2) 横山 和花(1) 富士東高
11位 9.35 (1.3) 戸塚 才(2) 小笠高
 DNS 秦 くるみ(3) 伊豆中央高
 DNS 玉越 麻央(3) 浜松商高
 DNS 栗田 葉音(3) 磐田北高
 DNS 富樫 蕾吏(2) 浜名高
決勝
1位 23.72 平井 柚葉(3) 静岡清水飯田中
2位 21.34 坂本 乙女(1) 静岡東高
3位 18.95 岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高
4位 14.46 石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高
 DNS 内山 日鶴(1) 浜松修学舎高
 DNS 加藤 真佳(1) 磐田北高
 DNS 山下 寧々(1) 焼津中央高
 DNS 岩田 紗友里(1) 湖西高
 DNS 松原 衣莉菜(1) 磐田北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.30(-0.5) 決勝【成年】
        犬塚 渉:スズキ
2位 10.90(0.1) 予選【少年B】 3組
        望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.93(-0.2) 決勝【少年B】
        望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 10.94(1.8) 予選【少年B】 1組
        石原 大雅(1) 浜名高
5位 10.97(-0.2) 決勝【少年B】
        土屋 太陽(1) 富士見高
6位 10.98(0.9) 予選【少年B】 5組
        杉山 達哉(1) 富士東高
7位 11.01(1.8) 予選【少年B】 6組
        奥沢 真(1) 浜松西高
8位 11.08(1.4) 予選【少年B】 9組
        成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 11.08(-0.2) 決勝【少年B】
        鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 11.08(-0.2) 決勝【少年B】
        杉山 達哉(1) 富士東高
8位 11.08(1.2) 予選【少年B】 4組
        鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 11.09(-0.4) 予選【少年B】 2組
        土屋 太陽(1) 富士見高
12位 11.09(-0.2) 決勝【少年B】
        成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 11.30(-0.2) 決勝【少年B】
        奥沢 真(1) 浜松西高
15位 11.35(0.9) 予選【少年B】 15組
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
16位 11.36(-0.2) 決勝【少年B】
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
17位 11.38(1.2) 予選【少年B】 13組
        杉山 聖(1) 日大三島高
18位 11.39(0.9) 予選【少年B】 5組
        小柳 光智人(1) 東海大附静岡翔洋高
19位 11.42(1.1) 予選【少年B】 17組
        落合 成(1) 駿河総合高
20位 11.46(0.2) 予選【少年B】 16組
        栗原 光希(1) 日大三島高
21位 11.51(1.1) 予選【少年B】 7組
        八尾 哲平(1) 東海大附静岡翔洋高
22位 11.53(1.1) 予選【少年B】 17組
        中 凌真(1) 沼津東高
23位 11.55(0.9) 予選【少年B】 15組
        斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
23位 11.55(0.7) 予選【少年B】 12組
        飯塚 皓己(1) 沼津工高
25位 11.57(1.8) 予選【少年B】 6組
        原田 煌士(1) 日大三島高
25位 11.57(0.1) 予選【少年B】 3組
        森 悠貴(1) 知徳高
27位 11.59(0.7) 予選【少年B】 12組
        榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
28位 11.64(0.2) 予選【少年B】 14組
        竹内 櫂(1) 浜松工高
29位 11.67(-0.1) 予選【少年B】 11組
        飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
29位 11.67(1.8) 予選【少年B】 1組
        磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
29位 11.67(0.1) 予選【少年B】 3組
        林 一心(1) 浜松江之島高
32位 11.69(0.9) 予選【少年B】 5組
        菊池 功起(1) 富士市立高
33位 11.71(1.1) 予選【少年B】 8組
        田中 遥人(1) 磐田農高
33位 11.71(1.8) 予選【少年B】 6組
        鈴木 凰介(1) 浜松工高
35位 11.74(0.2) 予選【少年B】 16組
        田中 陽大(1) 東海大附静岡翔洋高
36位 11.77(1.2) 予選【少年B】 4組
        城代 天斗(1) 沼津工高
36位 11.77(0.7) 予選【少年B】 12組
        鈴木 太陽(1) 富士見高
38位 11.79(-0.4) 予選【少年B】 2組
        鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
39位 11.81(1.8) 予選【少年B】 1組
        池谷 舜(1) 浜名高
40位 11.83(1.2) 予選【少年B】 13組
        辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
40位 11.83(0.9) 予選【少年B】 5組
        尾崎 新門(1) 韮山高
42位 11.87(1.1) 予選【少年B】 8組
        松島 昴輝(1) 浜名高
43位 11.88(1.1) 予選【少年B】 8組
        大場 成惟(1) 磐田農高
44位 11.89(0.9) 予選【少年B】 15組
        永井 修翔(1) 浜名高
45位 11.90(0.1) 予選【少年B】 3組
        山本 漣(1) 磐田農高
46位 11.91(1.1) 予選【少年B】 17組
        坪井 星穏(1) 浜松湖東高
47位 11.92(1.2) 予選【少年B】 4組
        中村 唯人(1) 浜松工高
47位 11.92(1.8) 予選【少年B】 6組
        大畑 郁也(3) 牧之原相良中
49位 11.93(0.2) 予選【少年B】 16組
        篠原 叶哉(1) 浜松商高
50位 11.94(0.2) 予選【少年B】 14組
        寺田 利久斗(1) 磐田農高
50位 11.94(1.8) 予選【少年B】 1組
        鈴木 健斗(1) 知徳高
52位 11.98(0.2) 予選【少年B】 16組
        井上 皓太(1) 韮山高
53位 11.99(0.7) 予選【少年B】 12組
        斎藤 光希(1) 浜松聖星高
54位 12.00(1.1) 予選【少年B】 17組
        中村 篤弥(1) 浜松湖南高
55位 12.01(1.1) 予選【少年B】 7組
        秋山 元佑(1) 富士市立高
56位 12.02(1.2) 予選【少年B】 4組
        松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高
57位 12.04(-0.4) 予選【少年B】 2組
        村松 修利(1) 浜松日体高
58位 12.05(0.5) 予選【少年B】 10組
        篠原 柊哉(1) 浜名高
59位 12.06(-0.4) 予選【少年B】 2組
        林 悠生(1) 浜松江之島高
60位 12.08(0.5) 予選【少年B】 10組
        村松 拓磨(1) 富士見高
60位 12.08(-0.1) 予選【少年B】 11組
        鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高
62位 12.09(1.8) 予選【少年B】 1組
        石山 天彪(1) 新居高
63位 12.10(0.9) 予選【少年B】 5組
        村瀬 しんら(1) 浜松工高
64位 12.11(1.2) 予選【少年B】 13組
        小長谷 春樹(1) 焼津中央高
64位 12.11(1.1) 予選【少年B】 17組
        加藤 雄大(1) 伊豆中央高
66位 12.12(-0.1) 予選【少年B】 11組
        遠藤 大翔(1) 浜松江之島高
66位 12.12(-0.4) 予選【少年B】 2組
        宇佐美 友崇(1) 小笠高
68位 12.15(0.2) 予選【少年B】 14組
        上田 康平(1) 浜松湖東高
68位 12.15(1.1) 予選【少年B】 17組
        渥美 友哉(1) 浜松商高
70位 12.18(1.8) 予選【少年B】 6組
        大友 祐宇音(1) 富士東高
70位 12.18(0.9) 予選【少年B】 5組
        川合 琉斗(1) 浜松工高
70位 12.18(0.9) 予選【少年B】 15組
        西村 陽向(1) 浜名高
73位 12.20(1.4) 予選【少年B】 9組
        村北 有斗夢(3) 浜松富塚中
74位 12.21(-0.1) 予選【少年B】 11組
        高井 優太(1) 伊豆中央高
74位 12.21(0.2) 予選【少年B】 16組
        馬渕 晴(1) 遠江総合高
74位 12.21(0.5) 予選【少年B】 10組
        鈴木 逞実(1) 浜松湖南高
74位 12.21(1.1) 予選【少年B】 8組
        辻 瑛太(1) 浜松日体高
78位 12.22(0.1) 予選【少年B】 3組
        坪井 和希(1) 日大三島高
79位 12.23(1.2) 予選【少年B】 4組
        加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
80位 12.25(0.1) 予選【少年B】 3組
        村松 優樹(1) 浜松湖南高
80位 12.25(0.5) 予選【少年B】 10組
        月橋 真宙(1) 富士市立高
82位 12.33(1.8) 予選【少年B】 1組
        小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
83位 12.34(0.9) 予選【少年B】 5組
        秋山 暖人(1) 富士見高
84位 12.35(1.4) 予選【少年B】 9組
        平野 結斗(1) 小笠高
85位 12.36(1.1) 予選【少年B】 7組
        日浅 大知(1) 伊豆中央高
86位 12.39(0.2) 予選【少年B】 14組
        小林 琉聖(1) 小笠高
87位 12.45(-0.4) 予選【少年B】 2組
        池野場 大翔(3) 浜松北浜東部中
88位 12.48(0.2) 予選【少年B】 16組
        村松 紘斗(1) 磐田農高
89位 12.49(0.2) 予選【少年B】 14組
        遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
89位 12.49(0.9) 予選【少年B】 15組
        寺岡 駿(1) 御殿場高
91位 12.52(1.1) 予選【少年B】 8組
        島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
92位 12.53(0.1) 予選【少年B】 3組
        近藤 颯(1) 磐田農高
93位 12.56(1.2) 予選【少年B】 4組
        菅沼 功太郎(1) 浜松日体高
94位 12.57(0.2) 予選【少年B】 14組
        森下 仁裕(3) 浜松春野中
95位 12.59(-0.1) 予選【少年B】 11組
        藤田 真輝(1) 伊豆中央高
96位 12.60(1.1) 予選【少年B】 7組
        北川 悠星(1) 東海大附静岡翔洋高
96位 12.60(1.8) 予選【少年B】 1組
        高松 凌央(1) 浜松開誠館高
98位 12.63(0.2) 予選【少年B】 16組
        小林 巧弥(1) 浜名高
99位 12.64(-0.4) 予選【少年B】 2組
        石村 悠(1) 浜松江之島高
100位 12.67(1.2) 予選【少年B】 13組
        藤森 遥己(1) 浜松湖東高
101位 12.72(-0.1) 予選【少年B】 11組
        須田 匠(1) 浜松湖東高
102位 12.73(0.2) 予選【少年B】 16組
        丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
103位 12.75(1.1) 予選【少年B】 17組
        城 聖斗(1) 磐田農高
104位 12.78(1.8) 予選【少年B】 6組
        久保田 光貴(1) 富士市立高
105位 12.79(0.5) 予選【少年B】 10組
        須田 青空音(1) 湖西高
106位 12.80(1.8) 予選【少年B】 6組
        小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
107位 12.89(1.4) 予選【少年B】 9組
        関 朝陽(1) 湖西高
108位 12.99(1.1) 予選【少年B】 7組
        桑原 海斗(1) 富士見高
109位 13.02(1.1) 予選【少年B】 7組
        近藤 諄(1) 浜松湖南高
110位 13.03(1.4) 予選【少年B】 9組
        池崎 翔斗(1) 新居高
111位 13.04(0.9) 予選【少年B】 5組
        山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
112位 13.08(1.1) 予選【少年B】 8組
        深谷 和樹(3) 浜松春野中
113位 13.23(0.7) 予選【少年B】 12組
        袴田 庵路(3) 牧之原相良中
114位 13.47(0.1) 予選【少年B】 3組
        市川 煌華(3) 浜松北浜東部中
115位 13.69(1.8) 予選【少年B】 1組
        夏目 櫂(1) 小笠高
116位 13.76(1.2) 予選【少年B】 4組
        小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
117位 13.96(-0.1) 予選【少年B】 11組
        坂下 将也(1) 袋井商高
ランキング
1位 33.45 予選 1組
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
2位 33.85 決勝
        梶原 涼(3) 磐田北高
3位 33.88 予選 6組
        鈴木 龍(2) 浜松北高
4位 33.94 予選 2組
        梶原 涼(3) 磐田北高
5位 33.95 予選 5組
        中道 大貴(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 34.10 決勝
        中道 大貴(3) 東海大附静岡翔洋高
7位 34.17 予選 16組
        幸田 航(3) 浜松工高
8位 34.28 予選 16組
        加藤 修也:HULFT陸上クラブ
9位 34.47 決勝
        鈴木 龍(2) 浜松北高
10位 34.59 予選 11組
        青島 真(3) 浜松開誠館高
11位 34.71 予選 4組
        宮本 櫂(2) 富士東高
12位 34.72 予選 13組
        松沢 賢(3) 浜松湖東高
13位 34.76 オープン 1組
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
14位 34.82 予選 14組
        今川 大輝(2) 韮山高
15位 34.86 予選 3組
        植田 壮太(2) 富士東高
16位 34.87 予選 15組
        増田 陽斗(2) 日大三島高
17位 34.93 予選 12組
        田中 和紗(3) 富士東高
18位 34.95 予選 6組
        浅田 龍伸(2) 湖西高
19位 34.96 予選 2組
        伊藤 羽海(2) 浜松工高
20位 34.98 予選 8組
        大山 瑠偉(2) 清水桜が丘高
21位 34.99 予選 14組
        村松 武(3) 浜松工高
21位 34.99 予選 9組
        梅原 瑞季(3) 駿河総合高
23位 35.16 決勝
        宮本 櫂(2) 富士東高
24位 35.17 予選 10組
        古屋 陽向(3) 東海大附静岡翔洋高
25位 35.21 予選 10組
        余吾 昌祥(3) 東海大附静岡翔洋高
26位 35.32 予選 13組
        西山 漸(3) 浜松開誠館高
27位 35.33 オープン 1組
        杉山 達哉(1) 富士東高
28位 35.39 予選 9組
        須和部 琢杜(3) 浜名高
29位 35.56 予選 11組
        野沢 優宇(2) 浜名高
30位 35.60 予選 5組
        牧田 惟吹(3) 浜松開誠館高
31位 35.61 決勝
        松沢 賢(3) 浜松湖東高
32位 35.62 予選 3組
        佐々木 小次郎(3) 浜松工高
33位 35.69 予選 1組
        長田 隼門(3) 浜松湖東高
34位 35.70 予選 16組
        鍵山 獅穏(2) 日大三島高
35位 35.73 予選 6組
        小森 琥珀(2) 磐田北高
36位 35.74 予選 15組
        佐々木 孝太(2) 日大三島高
37位 35.83 オープン 1組
        榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
38位 35.96 予選 6組
        高田 真采(2) 浜松工高
39位 35.97 予選 7組
        川島 奏汰(2) 清水桜が丘高
40位 35.98 予選 10組
        平野 琉誠(3) 富士見高
41位 36.01 予選 3組
        島野 咲弥(2) 浜松工高
42位 36.08 予選 4組
        伊藤 遼河(3) 浜松工高
43位 36.13 決勝
        幸田 航(3) 浜松工高
44位 36.14 予選 15組
        鈴木 紗那(3) 浜松湖東高
44位 36.14 予選 1組
        三輪 和信(2) 鹿島学園高
46位 36.16 予選 5組
        森川 琉伊(2) 磐田北高
47位 36.25 予選 7組
        鈴木 悠太(2) 浜松工高
48位 36.26 予選 14組
        大塚 楓人(2) 駿河総合高
49位 36.32 予選 13組
        北村 蒼汰(3) 浜松工高
50位 36.36 予選 12組
        武田 伊織(2) 沼津東高
51位 36.41 オープン 2組
        斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
52位 36.46 予選 4組
        川村 晃貴(3) 浜松工高
53位 36.48 オープン 1組
        西尾 蓮(1) 駿河総合高
54位 36.50 予選 6組
        高山 裕(2) 磐田農高
55位 36.54 予選 9組
        青木 翼(3) 浜松聖星高
56位 36.61 予選 2組
        岩崎 心人(2) 東海大附静岡翔洋高
57位 36.64 予選 4組
        四反田 翔汰(3) 浜松湖東高
58位 36.70 オープン 1組
        飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
58位 36.70 予選 16組
        坂口 瑞基(2) 湖西高
60位 36.78 予選 4組
        浅野 力太(2) 韮山高
61位 36.81 オープン 2組
        渡辺 敦也(1) 韮山高
62位 36.83 オープン 2組
        江島 定芳(1) 韮山高
63位 36.84 予選 11組
        山口 大貴(3) 袋井商高
64位 36.91 予選 3組
        滝山 優翔(3) 浜松湖東高
65位 36.99 予選 11組
        枝松 遥(2) 浜松商高
66位 37.06 予選 8組
        小川 耀二郎(2) 日大三島高
67位 37.10 オープン 2組
        竹内 櫂(1) 浜松工高
68位 37.16 オープン 4組
        池谷 舜(1) 浜名高
69位 37.17 予選 8組
        小池 壱佳(2) 静岡陸協
70位 37.25 オープン 3組
        土屋 太陽(1) 富士見高
71位 37.43 予選 7組
        伊藤 彪希(3) 湖西高
72位 37.44 予選 5組
        西島 飛翔(2) 伊豆中央高
73位 37.45 オープン 2組
        磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
73位 37.45 予選 1組
        村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
75位 37.47 予選 1組
        村松 春斗(3) 袋井商高
76位 37.48 予選 15組
        村松 亮汰(3) 浜松開誠館高
77位 37.51 予選 5組
        井口 隼太朗(2) 焼津中央高
78位 37.55 予選 8組
        佐野 凌雅(2) 富士東高
79位 37.60 予選 16組
        望月 琉生(3) 富士東高
80位 37.62 予選 5組
        赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高
81位 37.67 予選 16組
        井柳 豪琉(2) 磐田北高
82位 37.68 予選 14組
        両角 太一(2) 浜松開誠館高
83位 37.72 予選 15組
        北田 泰基(2) 浜松北高
84位 37.82 予選 3組
        柿島 康佑(2) 伊豆中央高
85位 37.86 予選 12組
        好岡 直次朗(2) 日大三島高
86位 37.92 予選 11組
        一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
87位 37.95 オープン 2組
        加蔵 陽(1) 駿河総合高
88位 37.96 予選 10組
        中島 大翔(2) 浜松聖星高
89位 38.01 オープン 2組
        佐藤 光誠(1) 富士東高
90位 38.11 予選 13組
        向井 啓登(2) 浜松湖南高
91位 38.19 予選 12組
        寺田 慧永(3) 浜松工高
92位 38.21 オープン 4組
        森 遥翔(1) 駿河総合高
93位 38.23 予選 15組
        木下 剛(2) 富士市立高
93位 38.23 予選 9組
        岡田 皓大(2) 浜松聖星高
95位 38.27 オープン 3組
        臼井 友耶(1) 富士東高
96位 38.34 予選 10組
        加古 輝向(2) 袋井商高
97位 38.36 オープン 2組
        鈴木 凰介(1) 浜松工高
98位 38.39 予選 14組
        村上 和暉(2) 浜松湖南高
99位 38.41 予選 7組
        川井 智矢(2) 浜松開誠館高
100位 38.48 予選 3組
        富田 友希(3) 浜松工高
101位 38.49 オープン 5組
        宇佐美 友崇(1) 小笠高
102位 38.51 予選 2組
        奥田 翔生(3) 袋井商高
103位 38.61 オープン 5組
        石川 謙介(1) 浜松聖星高
104位 38.62 予選 1組
        木野 貫示(3) 浜松開誠館高
105位 38.73 予選 15組
        富田 隼(2) 浜松湖東高
106位 38.75 オープン 3組
        上田 康平(1) 浜松湖東高
107位 38.81 予選 4組
        石井 柊也(2) 御殿場高
107位 38.81 予選 9組
        佐藤 悠(2) 磐田北高
109位 38.90 オープン 3組
        村瀬 しんら(1) 浜松工高
110位 38.97 予選 5組
        佐藤 翔空(2) 磐田北高
111位 38.98 オープン 4組
        中村 唯人(1) 浜松工高
111位 38.98 予選 1組
        今泉 陸(2) 浜松工高
111位 38.98 予選 13組
        小林 岐輔(2) 新居高
114位 39.26 オープン 6組
        村松 拓磨(1) 富士見高
115位 39.29 予選 1組
        穴井 陽希(2) 浜松湖南高
116位 39.32 オープン 8組
        石山 天彪(1) 新居高
117位 39.35 予選 11組
        篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
118位 39.39 予選 8組
        竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
119位 39.44 オープン 7組
        秋山 暖人(1) 富士見高
119位 39.44 オープン 6組
        鈴木 太陽(1) 富士見高
121位 39.48 オープン 4組
        密岡 拓仁(1) 浜松聖星高
122位 39.52 予選 6組
        神谷 航太朗(2) 浜松湖南高
123位 39.53 オープン 3組
        西村 陽向(1) 浜名高
124位 39.55 予選 9組
        西沢 柊生(2) 浜松湖東高
125位 39.62 予選 7組
        疋田 太輝(2) 浜松湖南高
126位 39.77 オープン 6組
        久保田 歩夢(1) 島田高
127位 39.80 オープン 3組
        鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
128位 39.81 予選 7組
        森本 将斗(2) 焼津中央高
129位 39.88 予選 2組
        安井 陸(2) 湖西高
130位 39.90 予選 3組
        山口 健斗(2) 湖西高
130位 39.90 予選 11組
        杉山 慶樹(3) 浜松開誠館高
132位 40.01 予選 3組
        木之下 由弥(2) 鹿島学園高
133位 40.04 オープン 6組
        山本 悠貴(1) 島田高
134位 40.21 予選 7組
        竹本 悠真(2) 浜松湖南高
135位 40.27 オープン 5組
        加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
136位 40.33 オープン 3組
        大友 祐宇音(1) 富士東高
137位 40.63 オープン 7組
        小林 琉聖(1) 小笠高
138位 40.67 予選 14組
        市川 昊(2) 浜松開誠館高
139位 40.76 オープン 5組
        高井 優太(1) 伊豆中央高
140位 40.83 オープン 7組
        平出 大知(1) 浜松北高
141位 40.84 オープン 8組
        高松 凌央(1) 浜松開誠館高
142位 40.89 オープン 7組
        須田 匠(1) 浜松湖東高
143位 41.02 オープン 4組
        川合 琉斗(1) 浜松工高
144位 41.26 オープン 4組
        加用 琢磨(1) 浜松工高
145位 41.31 予選 2組
        井之谷 莉玖(2) 袋井商高
146位 41.63 オープン 6組
        深谷 和樹(3) 浜松春野中
147位 41.86 オープン 8組
        山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
148位 41.92 オープン 5組
        伊藤 秀弥(1) 浜名高
149位 42.13 オープン 8組
        池崎 翔斗(1) 新居高
150位 42.19 オープン 7組
        四戸 大翔(1) 小笠高
151位 42.39 オープン 5組
        八ケ代 夢浬(1) 袋井商高
152位 42.45 オープン 7組
        大友 湊(1) 小笠高
153位 42.83 予選 8組
        馬場 友博(2) 浜松湖南高
ランキング
1位 1.53.91 決勝 1組
        星野 駿平(3) 富士東高
2位 2.00.23 決勝 3組
        谷元 美理威(2) 湖西高
3位 2.00.57 決勝 1組
        半杭 シュンイチ(3) 湖西高
4位 2.00.92 決勝 2組
        林 幹人(2) 御殿場高
5位 2.01.18 決勝 1組
        島野 咲弥(2) 浜松工高
6位 2.01.33 決勝 1組
        県 昌幸(2) 浜松北高
7位 2.01.49 決勝 2組
        仁藤 優一郎(2) 韮山高
7位 2.01.49 決勝 1組
        森下 真壮(3) 富士見高
9位 2.01.76 決勝 1組
        服部 晋(1) 浜松西高
10位 2.02.09 決勝 1組
        加藤 悠斗(2) 富士東高
11位 2.03.12 決勝 2組
        岩永 蕾葵(2) 浜松日体高
12位 2.03.49 決勝 2組
        松永 昂也(2) 焼津中央高
13位 2.03.66 決勝 2組
        渡辺 瑠泉(1) 浜松西高
14位 2.03.70 決勝 2組
        山口 紘太郎(2) 御殿場西高
15位 2.04.28 決勝 1組
        伊藤 浩弥(3) 浜名高
16位 2.04.59 決勝 2組
        山本 悠太(2) 浜松北高
17位 2.05.43 決勝 2組
        根本 優希(2) 科学技術高
18位 2.05.66 決勝 3組
        笹本 明希(1) 伊豆中央高
19位 2.06.70 決勝 2組
        山田 望仁(2) 浜松北高
20位 2.06.86 決勝 2組
        三浦 正翔(2) 韮山高
21位 2.07.14 決勝 3組
        深川 歩夢(1) 富士東高
22位 2.07.44 決勝 3組
        一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
22位 2.07.44 決勝 1組
        江島 定芳(1) 韮山高
24位 2.07.77 決勝 3組
        小林 翔新(1) 伊豆中央高
25位 2.07.80 決勝 7組
        小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
26位 2.07.88 決勝 7組
        横竹 凛人(1) 浜松湖南高
27位 2.07.94 決勝 6組
        笹本 勝矢(2) 富士市立高
28位 2.08.06 決勝 3組
        原 伊吹(2) 科学技術高
29位 2.08.17 決勝 4組
        渡辺 逞真(2) 湖西高
30位 2.08.21 決勝 7組
        津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高
31位 2.08.34 決勝 3組
        小沢 勇希(2) 富士東高
32位 2.08.88 決勝 4組
        中野 航(1) 富士東高
33位 2.10.01 決勝 1組
        須和部 琢杜(3) 浜名高
34位 2.10.23 決勝 4組
        久保田 健介(2) 焼津中央高
35位 2.10.73 決勝 4組
        野中 駿平(2) 浜松西高
36位 2.11.46 決勝 5組
        高井 涼斗(1) 浜松北高
37位 2.11.71 決勝 5組
        大西 泰正(1) 浜松北高
38位 2.12.00 決勝 4組
        前田 エイジ(1) 湖西高
39位 2.12.53 決勝 5組
        笹下 航汰(1) 科学技術高
40位 2.13.17 決勝 6組
        吉田 譲太(2) 浜松湖南高
41位 2.13.56 決勝 5組
        石内 陽悠(2) 科学技術高
42位 2.13.63 決勝 6組
        森 琉晴(1) 科学技術高
43位 2.14.18 決勝 5組
        森 稜馬(2) 浜松湖南高
44位 2.14.66 決勝 3組
        北川 爽太(1) 湖西高
45位 2.14.81 決勝 5組
        後藤 陽真(2) 科学技術高
46位 2.14.92 決勝 5組
        中村 海聖(1) 富士見高
47位 2.15.08 決勝 4組
        鈴木 達也(2) 磐田北高
48位 2.15.15 決勝 4組
        平野 結斗(1) 小笠高
49位 2.15.23 決勝 7組
        花嶋 康正(2) 遠江総合高
50位 2.15.59 決勝 5組
        平野 順也(2) 浜名高
51位 2.15.68 決勝 7組
        藁谷 翔太(1) 富士市立高
52位 2.15.92 決勝 6組
        鈴木 友悠(2) 浜松湖南高
53位 2.17.01 決勝 6組
        北村 大誠(2) 湖西高
54位 2.17.03 決勝 5組
        山崎 壮馬(2) 科学技術高
55位 2.17.55 決勝 7組
        森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
56位 2.18.36 決勝 6組
        櫻井 凛来(2) 磐田北高
57位 2.18.59 決勝 5組
        斎藤 光(1) 伊豆中央高
58位 2.18.62 決勝 7組
        村松 晴人(2) 遠江総合高
59位 2.18.69 決勝 7組
        和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
60位 2.22.14 決勝 6組
        四戸 大翔(1) 小笠高
61位 2.23.12 決勝 7組
        山崎 湊太(1) 遠江総合高
62位 2.25.11 決勝 4組
        藤間 元人(1) 知徳高
63位 2.25.50 決勝 4組
        藤森 遥己(1) 浜松湖東高
64位 2.25.84 決勝 6組
        大友 湊(1) 小笠高
ランキング
1位 9.03.65 決勝 1組
        関 律哉(1) 韮山高
2位 9.05.29 決勝 1組
        笹本 明希(1) 伊豆中央高
3位 9.06.55 決勝 1組
        山岸 永汰(1) 韮山高
4位 9.09.30 決勝 2組
        遠藤 海(1) 藤枝明誠高
5位 9.13.24 決勝 1組
        勝又 大介(1) 御殿場西高
6位 9.22.45 決勝 1組
        梅原 龍聖(1) 御殿場西高
7位 9.23.27 決勝 1組
        野田 大和(1) 韮山高
8位 9.24.91 決勝 1組
        小林 翔新(1) 伊豆中央高
9位 9.25.77 決勝 1組
        長谷川 慶(1) 韮山高
10位 9.32.02 決勝 1組
        隈部 芭琉(1) 日大三島高
11位 9.37.96 決勝 1組
        鈴木 陽介(1) 浜名高
12位 9.48.73 決勝 1組
        梅田 暖大(1) 日大三島高
13位 9.53.17 決勝 1組
        高山 翔佑(1) 日大三島高
14位 9.55.92 決勝 1組
        川本 拓実(1) 浜松湖南高
15位 10.10.53 決勝 1組
        藤田 駿ノ介(1) 韮山高
16位 10.12.16 決勝 2組
        斎藤 光(1) 伊豆中央高
17位 10.13.70 決勝 2組
        高岸 暉(1) 鹿島学園高
18位 10.15.73 決勝 2組
        小泉 凛太郎(1) 駿河総合高
19位 10.28.09 決勝 1組
        仁村 奏翔(1) 韮山高
20位 10.29.99 決勝 2組
        鈴木 珀斗(1) 知徳高
21位 10.32.59 決勝 2組
        霜越 壮太(1) 焼津中央高
22位 10.46.18 決勝 1組
        伊藤 秀弥(1) 浜名高
23位 10.55.02 決勝 2組
        松尾 和(1) 焼津中央高
24位 10.55.77 決勝 2組
        樋渡 ソラ(1) 湖西高
25位 11.07.58 決勝 2組
        村松 凌佑(1) 浜松湖南高
26位 11.07.64 決勝 2組
        藤川 健心(1) 浜松湖東高
27位 11.12.96 決勝 2組
        蓮池 翔太(3) 牧之原相良中
28位 11.35.77 決勝 2組
        山口 琉翔(1) 焼津中央高
29位 11.36.92 決勝 2組
        大村 悠斗(1) 焼津中央高
ランキング
1位 14.37(0.8) 決勝【少年B】
        浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
1位 14.37(0.8) 決勝【少年A】 1組
        田村 駿希(3) 浜松市立高
3位 14.49(0.0) 予選【少年B】 1組
        浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 14.70(0.8) 決勝【少年A】 1組
        小泉 航平(3) 沼津工高
5位 14.89(0.8) 決勝【少年B】
        斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
6位 15.04(1.1) 予選【少年B】 2組
        斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
7位 15.08(0.8) 決勝【少年A】 1組
        真壁 寛(2) 焼津中央高
8位 15.40(0.8) 決勝【少年A】 1組
        大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
9位 15.46(0.8) 決勝【少年A】 1組
        宮沢 拓希(3) 富士東高
10位 15.48(0.8) 決勝【少年B】
        飯塚 皓己(1) 沼津工高
11位 15.52(-0.4) 決勝【少年A】 2組
        五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
12位 15.72(0.8) 決勝【少年B】
        山田 翔月(1) 科学技術高
13位 15.76(-0.4) 決勝【少年A】 2組
        八木 天稟(2) 小笠高
14位 15.77(-0.4) 決勝【少年A】 2組
        鈴木 聖那(2) 小笠高
15位 15.85(1.1) 予選【少年B】 2組
        山田 翔月(1) 科学技術高
16位 15.86(1.1) 予選【少年B】 2組
        飯塚 皓己(1) 沼津工高
17位 15.91(0.0) 予選【少年B】 1組
        永井 蓮(1) 浜松市立高
18位 15.92(0.8) 決勝【少年B】
        永井 蓮(1) 浜松市立高
19位 15.94(0.8) 決勝【少年B】
        大場 成惟(1) 磐田農高
20位 15.95(0.8) 決勝【少年A】 1組
        仲田 琉是(3) 沼津商高
21位 16.13(0.0) 予選【少年B】 1組
        大場 成惟(1) 磐田農高
22位 16.32(0.8) 決勝【少年B】
        久保田 修斗(3) 浜松富塚中
23位 16.34(-0.4) 決勝【少年A】 2組
        岡本 基司(2) 湖西高
24位 16.39(-0.4) 決勝【少年A】 2組
        ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
25位 16.43(1.1) 予選【少年B】 2組
        久保田 修斗(3) 浜松富塚中
26位 16.97(-0.4) 決勝【少年A】 2組
        鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
27位 17.10(1.1) 予選【少年B】 2組
        幸田 良太(1) 浜松商高
28位 17.78(0.8) 決勝【少年B】
        幸田 良太(1) 浜松商高
ランキング
1位 37.72 決勝
        田村 駿希(3) 浜松市立高
2位 37.94 決勝
        鈴木 空(3) 磐田北高
3位 38.68 予選 1組
        鈴木 空(3) 磐田北高
4位 38.81 予選 2組
        田村 駿希(3) 浜松市立高
5位 39.22 決勝
        五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
6位 39.55 予選 1組
        五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
7位 39.59 決勝
        鈴木 聖那(2) 小笠高
8位 39.62 予選 2組
        鈴木 聖那(2) 小笠高
9位 40.09 決勝
        滝山 優翔(3) 浜松湖東高
10位 40.17 予選 1組
        大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
11位 40.46 予選 1組
        滝山 優翔(3) 浜松湖東高
12位 41.16 決勝
        大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
13位 41.40 決勝
        鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
14位 41.81 予選 2組
        鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
15位 42.39 予選 2組
        宮沢 拓希(3) 富士東高
16位 42.47 決勝
        宮沢 拓希(3) 富士東高
16位 42.47 予選 1組
        村松 武(3) 浜松工高
18位 42.51 予選 3組
        小野 陸斗(2) 磐田農高
19位 42.60 予選 1組
        鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
20位 42.88 予選 2組
        倉田 海(3) 浜松開誠館高
21位 43.26 予選 3組
        布勢 凪(2) 韮山高
22位 43.75 予選 1組
        今泉 陸(2) 浜松工高
23位 43.90 予選 3組
        富田 友希(3) 浜松工高
24位 44.36 オープン
        森本 龍ノ介(1) 浜名高
25位 44.54 予選 3組
        粟野 佑規(2) 磐田北高
26位 44.58 予選 2組
        小松 優汰(2) 富士市立高
27位 44.74 オープン
        城代 天斗(1) 沼津工高
28位 46.16 予選 3組
        西島 飛翔(2) 伊豆中央高
29位 46.27 予選 3組
        石川 悠利(2) 富士東高
30位 46.53 予選 3組
        八木 天稟(2) 小笠高
31位 47.38 予選 1組
        増田 裕人(2) 東海大附静岡翔洋高
32位 47.73 オープン
        遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
ランキング
1位 21.28.65 決勝
        高橋 優喜(3) 浜松北高
2位 23.40.65 決勝
        渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
3位 24.03.94 決勝
        長沢 佑(3) 沼津工高
4位 25.05.79 決勝
        仲野 光晴(2) 浜松北高
5位 29.03.50 決勝
        増田 快生(2) 掛川西高
6位 32.18.01 決勝
        塚本 奏人(2) 焼津中央高
ランキング
1位 2.00 決勝
        平野 海吏(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.85 決勝
        渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
3位 1.80 決勝
        山本 数馬(2) 浜松開誠館高
3位 1.80 決勝
        望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 1.75 決勝
        小松 駿介(2) 日大三島高
5位 1.75 決勝
        内山 雄太(1) 浜松商高
5位 1.75 決勝
        近藤 大樹(2) 磐田農高
8位 1.70 決勝
        辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
8位 1.70 決勝
        加茂 聖斗(1) 磐田農高
10位 1.65 決勝
        坂本 大騎(1) 駿河総合高
10位 1.65 決勝
        大村 晴燈(3) 静岡西高
10位 1.65 決勝
        舘野 倖実(2) 日大三島高
10位 1.65 決勝
        小出 悠翔(1) 科学技術高
14位 1.60 決勝
        島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
14位 1.60 決勝
        岡部 匠海(2) 日大三島高
14位 1.60 決勝
        鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高
ランキング
1位 7.02(1.9) 決勝
        奥沢 真(1) 浜松西高
2位 6.84(-0.7) 決勝
        成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 6.67(-0.7) 決勝
        中野 完(1) 知徳高
4位 6.49(0.6) 決勝
        浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 6.40(1.1) 決勝
        坂本 蓮偉(3) 浜松高台中
6位 6.39(0.8) 決勝
        尾崎 新門(1) 韮山高
7位 6.37(0.5) 決勝
        中 凌真(1) 沼津東高
8位 6.34(1.9) 決勝
        服部 凌也(1) 小笠高
9位 6.08(-0.1) 決勝
        佐藤 光誠(1) 富士東高
10位 6.07(0.2) 決勝
        太田 星(1) 日大三島高
11位 6.05(-0.4) 決勝
        永井 修翔(1) 浜名高
12位 5.94(-0.1) 決勝
        三原 侑輝(1) 駿河総合高
13位 5.87(0.2) 決勝
        村松 修利(1) 浜松日体高
14位 5.83(1.5) 決勝
        加藤 雄大(1) 伊豆中央高
15位 5.81(0.0) 決勝
        柴田 樹希(1) 浜松聖星高
16位 5.80(0.9) 決勝
        藤岡 凌久(1) 駿河総合高
17位 5.73(0.3) 決勝
        松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高
18位 5.69(1.0) 決勝
        斎藤 光希(1) 浜松聖星高
19位 5.52(0.0) 決勝
        村松 紘斗(1) 磐田農高
20位 5.49(0.0) 決勝
        前田 晏直(1) 日大三島高
21位 5.35(0.9) 決勝
        石田 千翔(1) 知徳高
22位 5.33(0.5) 決勝
        坪井 星穏(1) 浜松湖東高
23位 5.27(0.6) 決勝
        城 聖斗(1) 磐田農高
24位 5.25(0.1) 決勝
        藤田 真輝(1) 伊豆中央高
25位 5.21(0.7) 決勝
        武田 尚磨(1) 浜松聖星高
26位 5.19(0.5) 決勝
        田中 颯汰(1) 浜名高
27位 5.17(2.2) 決勝
        丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
27位 5.17(0.3) 決勝
        森下 仁裕(3) 浜松春野中
29位 5.13(0.7) 決勝
        山本 煌大(1) 浜松日体高
30位 4.91(1.2) 決勝
        森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
31位 4.82(1.0) 決勝
        入江 純平(1) 島田高
32位 4.81(0.8) 決勝
        和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
33位 4.75(0.0) 決勝
        袴田 侑良(1) 磐田農高
34位 4.71(0.8) 決勝
        夏目 櫂(1) 小笠高
35位 4.09(0.5) 決勝
        小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
ランキング
1位 34.77 決勝
        小林 巧弥(1) 浜名高
2位 30.95 決勝
        長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
3位 27.52 決勝
        上田 豪多(1) 新居高
4位 25.69 決勝
        伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 25.42 決勝
        中島 陣(1) 磐田農高
6位 24.34 決勝
        浜崎 泰次(1) 浜松江之島高
6位 24.34 決勝
        高木 優太(1) 焼津中央高
8位 19.91 決勝
        佐藤 歩志(1) 伊豆中央高
9位 19.48 決勝
        大橋 駿(1) 浜松江之島高
10位 17.52 決勝
        米山 琉生(1) 遠江総合高
11位 14.31 決勝
        相原 鉄平(1) 伊豆中央高
ランキング
1位 12.51(2.2) 予選【少年B】 6組
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 12.56(-0.5) 決勝【少年B】
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
3位 12.67(0.0) 予選【少年B】 1組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
4位 12.71(0.5) 予選【少年B】 7組
        長永 日和(1) 富士東高
5位 12.76(1.3) 予選【少年B】 3組
        片桐 明星(1) 小笠高
5位 12.76(-0.5) 決勝【少年B】
        片桐 明星(1) 小笠高
7位 12.78(2.2) 予選【少年B】 6組
        菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 12.79(-0.5) 決勝【少年B】
        榊原 心美(1) 浜松北高
9位 12.82(-0.5) 決勝【少年B】
        長永 日和(1) 富士東高
10位 12.84(-0.5) 決勝【少年B】
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
11位 12.90(-0.5) 決勝【少年B】
        菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 12.92(0.1) 予選【少年B】 5組
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
13位 12.93(0.0) 予選【少年B】 4組
        後藤 梨里(1) 浜松聖星高
14位 13.01(1.1) 予選【少年B】 9組
        堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
14位 13.01(1.4) 予選【少年B】 2組
        榊原 心美(1) 浜松北高
16位 13.07(-0.5) 決勝【少年B】
        後藤 梨里(1) 浜松聖星高
17位 13.08(0.5) 予選【少年B】 7組
        富永 愛梨(1) 浜名高
18位 13.15(0.1) 予選【少年B】 8組
        大嶽 真子(1) 沼津東高
18位 13.15(1.3) 予選【少年B】 3組
        鈴木 奏音(1) 浜松北高
20位 13.18(0.1) 予選【少年B】 8組
        宇佐見 優芽(1) 小笠高
20位 13.18(1.1) 予選【少年B】 9組
        岡部 優奈(1) 伊豆中央高
22位 13.27(2.2) 予選【少年B】 6組
        岡田 菜沙(1) 浜松西高
23位 13.35(0.1) 予選【少年B】 5組
        山下 遥(1) 浜松開誠館高
24位 13.39(0.1) 予選【少年B】 8組
        朝比奈 佑来(1) 島田高
25位 13.42(0.5) 予選【少年B】 7組
        稗田 ちはる(1) 磐田農高
26位 13.45(1.1) 予選【少年B】 9組
        名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
27位 13.48(1.4) 予選【少年B】 2組
        渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
28位 13.50(1.4) 予選【少年B】 2組
        松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
29位 13.53(2.2) 予選【少年B】 6組
        高盛 咲楽(1) 富士東高
30位 13.55(0.1) 予選【少年B】 5組
        小林 夢花(1) 富士市立高
31位 13.56(0.0) 予選【少年B】 1組
        藤原 朱梨(1) 浜名高
32位 13.60(0.5) 予選【少年B】 7組
        篠原 愛実(1) 富士東高
32位 13.60(2.2) 予選【少年B】 6組
        曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
34位 13.62(0.1) 予選【少年B】 5組
        東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
35位 13.67(0.1) 予選【少年B】 5組
        東 真緋(1) 浜松商高
36位 13.73(0.0) 予選【少年B】 4組
        石野 美羽(1) 浜名高
36位 13.73(0.0) 予選【少年B】 1組
        倉田 実咲(1) 浜名高
38位 13.78(0.1) 予選【少年B】 8組
        三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
39位 13.84(1.3) 予選【少年B】 3組
        高柳 杏胡(1) 浜松西高
40位 13.86(0.0) 予選【少年B】 1組
        鈴木 仁菜(1) 静岡東高
41位 13.98(1.4) 予選【少年B】 2組
        甘糟 結菜(1) 伊豆中央高
42位 14.06(0.1) 予選【少年B】 8組
        岡本 結花里(1) 韮山高
43位 14.10(0.5) 予選【少年B】 7組
        岩瀬 心花(1) 常葉大附菊川高
43位 14.10(0.0) 予選【少年B】 1組
        斎能 史帆(1) 小笠高
45位 14.15(1.4) 予選【少年B】 2組
        竹腰 朱里(1) 科学技術高
46位 14.16(0.0) 予選【少年B】 4組
        木村 優奈(3) 牧之原相良中
47位 14.24(1.3) 予選【少年B】 3組
        仲田 奈央(1) 小笠高
48位 14.26(1.4) 予選【少年B】 2組
        中村 雛姫(1) 磐田農高
49位 14.27(0.1) 予選【少年B】 5組
        吉原 愛(1) 常葉大附菊川高
50位 14.30(2.2) 予選【少年B】 6組
        鈴木 沙綾(3) 牧之原相良中
51位 14.34(0.0) 予選【少年B】 1組
        墨岡 咲衣(1) 浜名高
52位 14.40(0.5) 予選【少年B】 7組
        山田 紫乃(1) 韮山高
53位 14.41(0.1) 予選【少年B】 8組
        河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高
54位 14.43(1.1) 予選【少年B】 9組
        永田 玲那(3) 牧之原相良中
55位 14.52(0.5) 予選【少年B】 7組
        富井 夕菜(1) 遠江総合高
56位 14.53(1.1) 予選【少年B】 9組
        富田 緋奈(1) 島田高
57位 14.58(0.0) 予選【少年B】 4組
        高塚 美緒(3) 牧之原相良中
57位 14.58(1.1) 予選【少年B】 9組
        伊藤 りお(3) 浜松北浜東部中
59位 14.91(0.1) 予選【少年B】 8組
        石橋 咲希(1) 焼津中央高
60位 14.92(0.0) 予選【少年B】 1組
        鈴木 琉未菜(3) 浜松北浜東部中
61位 14.99(2.2) 予選【少年B】 6組
        天野 友里(3) 浜松春野中
62位 15.04(0.0) 予選【少年B】 1組
        天野 夏綺(3) 浜松北浜東部中
63位 15.05(1.3) 予選【少年B】 3組
        望月 和海(1) 富士東高
64位 15.08(1.3) 予選【少年B】 3組
        石神 光葵(1) 常葉大附菊川高
65位 15.09(0.0) 予選【少年B】 4組
        大石 詩織(3) 牧之原相良中
66位 15.12(0.1) 予選【少年B】 5組
        阿南 華子(1) 静岡雙葉高
67位 15.21(0.5) 予選【少年B】 7組
        竹内 心彩(1) 遠江総合高
68位 15.33(1.4) 予選【少年B】 2組
        田中 伽那子(1) 浜松北高
69位 15.45(1.3) 予選【少年B】 3組
        外山 愛莉(1) 湖西高
70位 15.78(2.2) 予選【少年B】 6組
        宮崎 杏夏(3) 浜松北浜東部中
71位 15.81(0.0) 予選【少年B】 4組
        宍戸 祐月(3) 浜松北浜東部中
72位 16.79(1.4) 予選【少年B】 2組
        加藤 唯華(3) 浜松北浜東部中
ランキング
1位 39.17 予選 2組
        磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
2位 39.18 予選 3組
        佐野 こはな(3) 富士東高
3位 39.31 決勝
        佐野 こはな(3) 富士東高
4位 39.47 予選 5組
        桜庭 寿乃(2) 日大三島高
5位 39.51 決勝
        磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
6位 39.56 予選 6組
        臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
7位 40.00 予選 9組
        鈴木 満里奈(3) 東海大附静岡翔洋高
8位 40.15 決勝
        桜庭 寿乃(2) 日大三島高
9位 40.26 予選 4組
        丹沢 来羽(3) 日大三島高
10位 40.54 予選 6組
        小林 真昼(2) 駿河総合高
11位 40.78 予選 9組
        山野 莉沙(3) 富士東高
12位 40.82 オープン 1組
        安田 彩紗(1) 富士東高
13位 40.83 予選 8組
        五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
14位 40.89 予選 8組
        林 映里香(3) 富士東高
15位 40.99 予選 2組
        浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
16位 41.18 予選 1組
        フロレス アリエ(3) 東海大附静岡翔洋高
16位 41.18 決勝
        小林 真昼(2) 駿河総合高
18位 41.32 予選 5組
        古橋 遥七(2) 浜松湖東高
19位 41.52 予選 7組
        松永 藍衣(3) 東海大附静岡翔洋高
20位 41.55 予選 10組
        斎田 愛実(2) 浜松工高
21位 41.57 予選 1組
        田中 心菜(2) 浜名高
22位 41.59 予選 4組
        木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 41.66 オープン 1組
        長永 日和(1) 富士東高
24位 41.79 決勝
        山野 莉沙(3) 富士東高
25位 41.99 予選 4組
        神田 美咲(2) 浜松工高
26位 42.01 オープン 1組
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
27位 42.06 オープン 1組
        菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
28位 42.16 オープン 2組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
29位 42.25 予選 3組
        山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
30位 42.39 予選 7組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
31位 42.49 オープン 1組
        橋本 佳音(1) 駿河総合高
32位 42.50 オープン 2組
        鈴木 奏音(1) 浜松北高
32位 42.50 予選 2組
        中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
34位 42.56 予選 4組
        佐藤 優衣(2) 沼津東高
35位 42.80 予選 3組
        上田 みなみ(2) 浜松商高
36位 42.85 オープン 2組
        後藤 梨里(1) 浜松聖星高
37位 42.93 予選 6組
        松浦 萌冬(2) 磐田北高
38位 43.05 予選 6組
        青木 こころ(3) 浜松聖星高
39位 43.08 予選 10組
        永野 凛(2) 浜松開誠館高
40位 43.23 オープン 1組
        藤原 朱梨(1) 浜名高
41位 43.29 予選 2組
        土屋 果蓮(2) 日大三島高
42位 43.37 予選 9組
        小泉 雪乃(2) 富岳館高
43位 43.46 オープン 1組
        渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
44位 43.48 オープン 2組
        篠原 愛実(1) 富士東高
45位 43.59 予選 8組
        鈴木 夏莉菜(3) 浜松聖星高
46位 43.72 オープン 1組
        鈴木 愛理(1) 沼津東高
47位 43.81 予選 2組
        小田 心花(2) 浜松聖星高
48位 43.90 予選 4組
        米沢 桃花(2) 浜松聖星高
49位 43.96 予選 6組
        伊藤 姫来(2) 磐田北高
50位 43.99 オープン 2組
        山下 遥(1) 浜松開誠館高
51位 44.05 予選 3組
        村上 茉佑(2) 浜名高
52位 44.45 オープン 2組
        富永 愛梨(1) 浜名高
53位 44.58 オープン 3組
        伊藤 遥奈(1) 浜名高
54位 44.67 予選 7組
        森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
55位 44.79 予選 5組
        柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
56位 44.86 予選 7組
        塚本 万葉(2) 静岡東高
57位 44.91 予選 2組
        岩井 美姫(2) 東海大附静岡翔洋高
57位 44.91 予選 4組
        勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
59位 45.03 オープン 4組
        三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
60位 45.15 オープン 2組
        松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
61位 45.24 オープン 3組
        辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
62位 45.36 予選 10組
        田口 愛理(3) 浜松開誠館高
62位 45.36 予選 1組
        望月 かれん(2) 伊豆中央高
64位 45.41 予選 3組
        落合 真菜(2) 小笠高
65位 45.43 オープン 3組
        岡部 優奈(1) 伊豆中央高
66位 45.56 オープン 3組
        倉田 実咲(1) 浜名高
67位 45.74 予選 10組
        沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
68位 45.76 予選 4組
        松本 愛莉(2) 浜松商高
69位 45.93 予選 7組
        寺田 唯愛(2) 袋井商高
70位 46.02 予選 1組
        吉場 悠月(2) 東海大附静岡翔洋高
71位 46.23 オープン 3組
        高盛 咲楽(1) 富士東高
72位 46.40 予選 2組
        山田 梓紗(2) 富岳館高
73位 46.52 オープン 4組
        郡 楓花(1) 静岡東高
74位 46.79 予選 5組
        橘 優衣(3) 袋井商高
75位 46.97 予選 9組
        増田 果奈(2) 常葉大附菊川高
76位 46.99 予選 6組
        林 歩乃佳(2) 浜松湖南高
77位 47.18 オープン 4組
        石野 美羽(1) 浜名高
78位 47.19 オープン 3組
        松本 真憂(1) 浜松開誠館高
79位 47.43 予選 7組
        釘谷 萌楓(2) 袋井商高
80位 47.52 予選 7組
        黒沢 菜々子(2) 常葉大附菊川高
81位 47.60 予選 10組
        大杉 結希(2) 遠江総合高
82位 47.63 予選 8組
        川口 綾菜(2) 韮山高
83位 48.00 オープン 4組
        名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
84位 48.03 オープン 5組
        鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
85位 48.09 予選 1組
        小林 夏綺(2) 浜松湖南高
86位 48.16 オープン 5組
        匂坂 優衣(1) 浜名高
87位 48.25 予選 9組
        天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高
88位 48.28 オープン 4組
        原川 雫花(1) 島田高
89位 48.43 予選 8組
        木野 愛那(3) 袋井商高
90位 49.13 予選 3組
        福田 茉央(2) 湖西高
91位 50.46 予選 6組
        関谷 汐莉(2) 富士東高
92位 50.50 予選 7組
        鈴木 真凛(3) 袋井商高
93位 50.97 予選 1組
        久島 夢可(2) 湖西高
94位 52.41 オープン 5組
        田中 伽那子(1) 浜松北高
ランキング
1位 13.88(0.3) 予選【少年B】 1組
        西村 ほの夏(1) 浜松市立高
2位 13.99(0.6) 決勝【少年B】
        西村 ほの夏(1) 浜松市立高
3位 14.08(0.3) 予選【少年B】 1組
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
4位 14.19(0.6) 決勝【少年B】
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
5位 14.95(0.6) 決勝【少年B】
        植川 柚季(1) 沼津東高
6位 15.10(2.5) 決勝【少年A】 1組
        寺岡 若葉(2) 沼津東高
7位 15.22(0.6) 決勝【少年B】
        小林 夢花(1) 富士市立高
8位 15.23(-0.1) 予選【少年B】 2組
        植川 柚季(1) 沼津東高
9位 15.51(0.3) 予選【少年B】 1組
        小林 夢花(1) 富士市立高
10位 15.57(0.6) 決勝【少年B】
        堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
11位 15.74(0.3) 予選【少年B】 1組
        堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
12位 16.07(2.5) 決勝【少年A】 1組
        足立 愛姫(2) 伊豆中央高
12位 16.07(-0.1) 予選【少年B】 2組
        岡田 菜沙(1) 浜松西高
14位 16.13(0.6) 決勝【少年B】
        岡田 菜沙(1) 浜松西高
15位 16.74(0.6) 決勝【少年B】
        塩沢 愛理(1) 浜松聖星高
16位 16.97(0.3) 予選【少年B】 1組
        塩沢 愛理(1) 浜松聖星高
17位 17.09(0.6) 決勝【少年B】
        東 真緋(1) 浜松商高
18位 17.28(2.5) 決勝【少年A】 1組
        今川 栞(3) 浜名高
19位 17.47(-0.1) 予選【少年B】 2組
        東 真緋(1) 浜松商高
20位 17.56(1.5) 決勝【少年A】 2組
        柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
21位 17.65(-0.1) 予選【少年B】 2組
        墨岡 咲衣(1) 浜名高
22位 17.85(2.5) 決勝【少年A】 1組
        太田 雅(2) 小笠高
23位 17.91(1.5) 決勝【少年A】 2組
        藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
24位 18.94(1.5) 決勝【少年A】 2組
        三浦 千佳(2) 焼津中央高
25位 19.31(1.5) 決勝【少年A】 2組
        山口 真由(2) 焼津中央高
ランキング
1位 45.59 決勝
        水口 琥ハル(2) 沼津東高
2位 45.86 予選 1組
        水口 琥ハル(2) 沼津東高
3位 46.66 決勝
        大村 陽(2) 日大三島高
3位 46.66 予選 1組
        五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
5位 47.02 予選 2組
        大村 陽(2) 日大三島高
6位 47.55 決勝
        五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
7位 47.70 予選 2組
        美和 愛未(3) 浜松工高
8位 48.09 決勝
        美和 愛未(3) 浜松工高
9位 49.37 オープン
        伊藤 遥奈(1) 浜名高
10位 49.53 予選 2組
        太田 雅(2) 小笠高
11位 49.65 決勝
        太田 雅(2) 小笠高
12位 49.76 決勝
        橋本 芽依(2) 浜松湖南高
13位 49.79 予選 2組
        橋本 芽依(2) 浜松湖南高
14位 50.37 予選 2組
        勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
15位 51.36 決勝
        勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
16位 51.42 オープン
        仲田 奈央(1) 小笠高
17位 51.66 予選 1組
        狩野 里奈(2) 静岡東高
18位 52.77 決勝
        狩野 里奈(2) 静岡東高
19位 52.84 予選 2組
        沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
20位 53.67 予選 1組
        望月 かれん(2) 伊豆中央高
21位 54.71 予選 1組
        藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
22位 55.43 オープン
        斎能 史帆(1) 小笠高
ランキング
1位 1.73 決勝
        高木 陽菜(3) 藤枝東高
2位 1.60 決勝
        加藤 那奈美(1) 浜松聖星高
2位 1.60 決勝
        渡辺 園子(3) 浜松工高
2位 1.60 決勝
        鈴木 優芽(2) 磐田農高
5位 1.55 決勝
        山口 亜依留(2) 静岡東高
5位 1.55 決勝
        後藤 寧々(2) 浜松湖東高
7位 1.50 決勝
        藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 1.50 決勝
        足立 愛姫(2) 伊豆中央高
7位 1.50 決勝
        中西 紗菜(2) 浜松西高
10位 1.45 決勝
        黒沢 朱音(1) 浜松北高
10位 1.45 決勝
        中村 百合(2) 浜松聖星高
12位 1.40 決勝
        佐藤 奏空(3) 浜松聖星高
12位 1.40 決勝
        峨家 佳乃子(3) 浜松富塚中
14位 1.35 決勝
        原木 菜々子(2) 小笠高
14位 1.35 決勝
        池田 優(1) 磐田農高
16位 1.30 決勝
        日比野 真依(1) 浜松開誠館高
ランキング
1位 6.06(1.4) 決勝
        小林 聖:Smiley Angel
2位 5.32(2.5) 決勝
        神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 5.28(2.8) 決勝
        皆木 琴(3) 浜松商高
4位 5.19(2.3) 決勝
        生崎 未悠(1) 浜松市立高
5位 5.15(0.2) 決勝
        棚村 愛美(2) 浜松聖星高
6位 5.09(1.1) 決勝
        稗田 ちはる(1) 磐田農高
7位 5.08(1.9) 決勝
        磯部 苺香(2) 浜松西高
8位 5.00(1.4) 決勝
        野呂 香琳(2) 磐田農高
9位 4.88(0.1) 決勝
        本多 叶実(2) 島田高
10位 4.66(1.0) 決勝
        横山 和花(1) 富士東高
10位 4.66(-0.4) 決勝
        東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
12位 4.58(2.2) 決勝
        村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
13位 4.57(0.9) 決勝
        種子 永莉子(1) 浜松聖星高
14位 4.56(1.0) 決勝
        安間 光愛(1) 浜松北高
15位 4.50(1.7) 決勝
        原木 菜々子(2) 小笠高
16位 4.48(1.6) 決勝
        鈴木 菜の花(1) 浜松北高
17位 4.33(3.1) 決勝
        戸塚 才(2) 小笠高
17位 4.33(1.7) 決勝
        落合 真菜(2) 小笠高
19位 4.09(2.4) 決勝
        坂岡 心希(2) 焼津中央高
20位 4.04(1.0) 決勝
        増田 麗愛良(2) 焼津中央高
21位 3.96(2.4) 決勝
        加藤 那穂子(3) 浜松北浜東部中
22位 3.84(1.8) 決勝
        望月 富栄(3) 浜松北浜東部中
23位 3.44(0.8) 決勝
        加藤 優華(3) 浜松北浜東部中
ランキング
1位 11.85(0.6) 決勝
        上田 愛依(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.25(2.7) 決勝
        神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 10.84(0.4) 決勝
        皆木 琴(3) 浜松商高
3位 10.84(0.1) 決勝
        関 碧波(3) 富士市立高
5位 10.66(2.7) 決勝
        袴田 楓(3) 浜松聖星高
6位 10.49(2.9) 決勝
        野呂 香琳(2) 磐田農高
7位 10.32(2.6) 決勝
        柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
8位 10.03(1.2) 決勝
        藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 9.94(0.2) 決勝
        後藤 寧々(2) 浜松湖東高
10位 9.62(1.2) 決勝
        横山 和花(1) 富士東高
11位 9.35(1.3) 決勝
        戸塚 才(2) 小笠高
ランキング
1位 23.72 決勝
        平井 柚葉(3) 静岡清水飯田中
2位 21.34 決勝
        坂本 乙女(1) 静岡東高
3位 18.95 決勝
        岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高
4位 14.46 決勝
        石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高

コメント