静岡県浜松地区中学校陸上2022年 速報結果

静岡県

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県浜松地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

静岡県浜松地区中学校陸上

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.4)
1位 11.29 石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 11.71 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
3位 11.73 東 景太(3) 浜松北浜中
4位 11.78 石上 龍成(3) 浜松新津中
5位 11.83 荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
6位 11.84 鈴木 佑矯(3) 浜松東部中
決勝 2組 (-1.3)
1位 11.82 奈須 海七風(3) 浜松西部中
2位 11.89 高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
3位 11.93 松下 颯良(2) 浜松積志中
4位 12.05 吉田 琉星(3) 浜松笠井中
5位 12.07 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
6位 12.13 落合 朝飛(3) 浜松西部中
7位 12.16 飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
8位 12.19 山下 佑海(3) 浜松浜名中
決勝 3組 (-2.4)
1位 12.00 柴田 涼成(3) 浜松細江中
2位 12.01 小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
3位 12.07 鈴木 崇斗(3) 浜松清竜中
4位 12.11 石黒 栞太(2) 浜松天竜中
5位 12.29 武田 尚磨(3) 浜松丸塚中
6位 12.44 米山 隼右(3) 県浜松西高中
7位 12.49 中村 篤弥(3) 浜松湖東中
決勝 4組 (-0.2)
1位 11.93 久田 竜斗(3) 浜松南部中
2位 11.99 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
3位 12.12 鈴木 龍星(3) 浜松浜北北部中
4位 12.13 栗田 桜空(3) 浜松高台中
5位 12.23 坂下 元太(2) 浜松雄踏中
6位 12.27 大須賀 雅斗(3) 浜松浜北北部中
7位 12.48 藤井 統茉(3) 浜松庄内中
8位 12.56 松尾 琉生(3) 浜松庄内中
決勝 5組 (-0.1)
1位 11.85 中村 唯人(3) 浜松北星中
2位 12.04 夏目 唯希(3) 湖西鷲津中
3位 12.08 堀口 滝偉(2) 浜松南陽中
4位 12.09 谷野 樹(3) 県浜松西高中
5位 12.12 辻村 昂輝(2) 浜松神久呂中
6位 12.30 松下 聡希(2) 浜松天竜中
7位 12.62 篠原 叶哉(3) 浜松丸塚中
8位 12.71 中村 旭良(3) 浜松湖東中
決勝 6組 (-1.7)
1位 12.13 木村 虎汰郎(3) 浜松笠井中
2位 12.26 福井 碧(3) 静岡大附浜松中
3位 12.43 竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
4位 12.45 曽田 誠人(3) 湖西中
5位 12.48 杉本 敏碩(3) 浜松八幡中
6位 12.51 神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚中
7位 12.67 松下 颯太(3) 浜松都田中
決勝 7組 (-3.0)
1位 12.14 幸田 良太(3) 浜松北星中
2位 12.27 菊浦 郁哉(3) 浜松篠原中
3位 12.39 元山 希楽(3) 浜松東部中
4位 12.66 太田 陸翔(3) 浜松北浜東部中
5位 12.81 山本 光瑠(3) 浜松高台中
6位 12.86 山口 礼於(3) 浜松細江中
7位 13.18 鈴木 魁成(3) 湖西岡崎中
決勝 8組 (-1.1)
1位 12.51 上田 康平(3) 浜松佐鳴台中
2位 12.69 須田 匠(3) 浜松入野中
3位 12.71 鈴木 徠翔(3) 聖隷クリストファー中
4位 12.81 坪井 波瑠飛(3) 浜松都田中
5位 12.95 中山 ひでき(3) 浜松与進中
6位 12.96 小林 巧弥(3) 浜松東陽中
7位 13.08 鈴木 啓太(3) 浜松中郡中
決勝 9組 (0.7)
1位 12.12 今村 優誠(3) 浜松江西中
2位 12.34 角田 倖也(3) 浜松可美中
3位 12.67 渥美 友哉(3) 湖西鷲津中
4位 12.74 本多 謙斗(2) 浜松舞阪中
5位 12.87 鈴木 煌(3) 浜松雄踏中
6位 12.95 大城 泰生(3) 浜松三ケ日中
7位 13.03 岩田 皐輝(3) 浜松中郡中
決勝 10組 (0.4)
1位 12.82 中山 光(2) 浜松江南中
2位 12.83 稲田 雄規(2) 浜松与進中
3位 13.07 松村 侑空(3) 聖隷クリストファー中
4位 13.09 山口 優空(3) 浜松新津中
5位 13.13 筒井 啓一朗(2) 静岡大附浜松中
6位 13.35 河合 翔平(3) 浜松北浜中
7位 13.55 田中 雄心(2) 浜松光が丘中
決勝 11組 (0.6)
1位 12.94 青野 瑛太(3) 浜松江西中
2位 13.15 森島 虎多朗(3) 浜松可美中
3位 13.16 鈴木 銀寿(1) 浜松開成中
4位 13.21 徳井 琥哉(2) 浜松江南中
5位 13.23 猪 悠人(2) 浜松光が丘中
6位 13.56 磯野 玄貴(3) 浜松開誠館中
決勝 12組 (-1.4)
1位 13.35 江川 莉旺(3) 湖西中
2位 13.40 増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
3位 13.42 近藤 諄(3) 浜松入野中
4位 13.44 石原 煌騎(3) 浜松春野中
5位 13.51 高須 友也(2) 浜松富塚中
6位 13.58 内田 尋唯(3) 湖西岡崎中
7位 13.58 柴田 拓未(2) 湖西新居中
決勝 13組 (2.3)
1位 13.24 県 青(2) 湖西新居中
2位 13.55 林 迅那(1) 浜松学芸中
3位 13.92 外山 采蒼(1) 浜松日体中
4位 14.06 阿部 蒼大(3) 浜松開誠館中
5位 14.55 山本 翔也(3) 浜松八幡中
6位 34.04 小田嶋 春道(2) 浜松三ケ日中
決勝 14組 (0.6)
1位 13.93 村埜 柊(2) 浜松北部中
2位 13.94 川瀬 敬土(3) 浜松北部中
3位 14.21 菅沼 昌高(1) 浜松引佐南部中
4位 14.27 仲田 碧生(2) 浜松引佐南部中
5位 14.83 柴田 浩明(2) 浜松蜆塚中
6位 16.03 中島 蒼二朗(2) 浜松舞阪中
7位 16.07 岩崎 一路(1) 浜松春野中
決勝 1組 (-0.7)
1位 22.78 石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 23.30 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
3位 23.35 榊原 悠真(3) 浜松南部中
4位 23.43 小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
5位 23.56 大倉 楓河(3) 県浜松西高中
6位 23.84 東 景太(3) 浜松北浜中
7位 23.90 荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
8位 24.30 高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
決勝 2組 (-0.5)
1位 23.49 斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
2位 23.84 奈須 海七風(3) 浜松西部中
3位 24.17 鈴木 凰介(3) 浜松北星中
4位 24.22 村松 修利(3) 浜松北浜中
5位 24.33 京極 泰輝(2) 県浜松西高中
6位 24.49 平野 笙汰(3) 浜松中郡中
決勝 3組 (-0.9)
1位 23.72 秋山 智則(2) 浜松八幡中
2位 23.83 高橋 飛雄(2) 浜松可美中
3位 24.29 久保田 航介(3) 浜松八幡中
4位 24.44 高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
5位 24.67 矢吹 優海(3) 浜松高台中
6位 25.05 神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚中
7位 25.21 小杉 隼平(3) 浜松積志中
8位 25.23 池島 陸喜(3) 浜松東陽中
決勝 4組 (-1.2)
1位 24.43 山下 佑海(3) 浜松浜名中
2位 24.44 落合 朝飛(3) 浜松西部中
3位 24.80 天野 魁人(3) 浜松春野中
4位 24.97 鈴木 飛龍(3) 浜松江西中
5位 25.12 加茂 飛吾(3) 浜松細江中
6位 25.38 佐野 光凱(3) 浜松湖東中
7位 25.54 曽田 誠人(3) 湖西中
8位 25.91 吉田 陽生(3) 浜松南部中
決勝 5組 (-0.4)
1位 24.03 中村 唯人(3) 浜松北星中
2位 25.06 福井 碧(3) 静岡大附浜松中
3位 25.26 一色 琉聖(3) 浜松浜北北部中
4位 25.44 坪井 星穏(3) 浜松湖東中
5位 25.52 芦沢 碩斗(2) 浜松清竜中
6位 25.53 河野 光希(3) 浜松中郡中
7位 25.94 平出 一翔(3) 浜松都田中
決勝 6組 (-1.0)
1位 25.12 水島 心(3) 浜松東部中
2位 25.30 日名地 涼太(3) 浜松浜北北部中
3位 25.48 高松 凌央(3) 浜松東部中
4位 25.77 伊藤 道雪(3) 浜松庄内中
5位 25.77 鈴木 魁成(3) 湖西岡崎中
6位 25.90 榊原 育実(3) 浜松北部中
決勝 7組 (-2.0)
1位 25.98 笠原 景次郎(1) 湖西新居中
2位 26.28 荻 太一(3) 浜松庄内中
3位 26.41 鈴木 亮介(2) 浜松神久呂中
4位 26.49 松本 太一(3) 浜松清竜中
5位 26.73 千葉 耀惺(2) 浜松開成中
6位 27.17 筒井 啓一朗(2) 静岡大附浜松中
7位 27.39 大石 唯翔(2) 浜松北部中
8位 27.51 西岡 昊哉(3) 浜松三方原中
決勝 8組 (-2.6)
1位 26.54 池田 優人(3) 浜松新津中
2位 26.58 本多 謙斗(2) 浜松舞阪中
3位 26.86 杉山 太一(2) 湖西新居中
4位 27.20 中村 龍生(2) 浜松浜名中
5位 27.60 磯野 玄貴(3) 浜松開誠館中
6位 28.45 辻村 朋暉(2) 浜松麁玉中
7位 29.04 野中 深嶺依(2) 浜松江西中
決勝 9組 (-0.3)
1位 25.23 池野場 大翔(2) 浜松北浜東部中
2位 25.93 石切山 正成(2) 浜松神久呂中
3位 26.13 波多野 琳太郎(2) 浜松富塚中
4位 26.96 猪 悠人(2) 浜松光が丘中
5位 27.28 大野 槙悟(3) 浜松三ケ日中
6位 27.74 寺井 洸太朗(2) 浜松天竜中
7位 28.10 長坂 英虎(3) 浜松新津中
8位 28.43 酒井 晴慶(2) 浜松光が丘中
決勝 10組 (-2.8)
1位 26.28 堀尾 悠真(3) 湖西鷲津中
2位 27.33 森本 翔(3) 浜松富塚中
3位 27.48 神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
4位 27.55 清水 稟(2) 浜松引佐南部中
5位 27.66 加藤 直樹(3) 湖西中
6位 27.85 橋本 隆(2) 浜松天竜中
7位 28.70 グェン ヴィン キエト(2) 浜松三方原中
決勝 11組 (-2.5)
1位 27.15 山本 智己(3) 湖西鷲津中
2位 27.49 太田 寿樹(3) 浜松入野中
3位 27.99 渡辺 元太(2) 浜松雄踏中
4位 28.12 南波 孝征(2) 浜松引佐南部中
5位 28.38 森 翼(2) 浜松与進中
6位 28.71 橋口 侑生(1) 浜松舞阪中
決勝 12組 (-0.7)
1位 26.37 関 朝陽(3) 湖西岡崎中
2位 26.80 増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
3位 27.13 杉嵜 蒼空(2) 浜松南陽中
4位 27.85 伊藤 渚(3) 浜松丸塚中
5位 27.91 田村 和暉(3) 浜松丸塚中
6位 29.14 阿部 蒼大(3) 浜松開誠館中
7位 29.17 稲宮 凛(3) 浜松都田中
決勝 13組 (-2.9)
1位 26.29 溝口 立基(3) 浜松春野中
2位 26.81 高山 哲弥(2) 聖隷クリストファー中
3位 27.99 辻村 快晴(1) 浜松麁玉中
4位 28.07 久米 由太郎(2) 聖隷クリストファー中
5位 28.64 林 迅那(1) 浜松学芸中
6位 31.36 藤田 帆之介(2) 浜松雄踏中
決勝 1組
1位 52.93 榊原 悠真(3) 浜松南部中
2位 53.02 川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台中
3位 53.46 斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
4位 54.28 飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
5位 54.32 熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
6位 54.92 森本 龍ノ介(3) 浜松南陽中
7位 55.01 佐藤 想護(3) 浜松北浜東部中
8位 55.17 村尾 倭(2) 浜松与進中
決勝 2組
1位 53.52 鈴木 凰介(3) 浜松北星中
2位 53.63 竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
3位 54.14 小粥 恋(3) 浜松曳馬中
4位 54.49 石川 謙介(3) 浜松江西中
5位 54.64 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
6位 54.76 長田 陸翔(3) 湖西新居中
7位 55.28 山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
決勝 3組
1位 55.91 渡辺 聖也(2) 浜松天竜中
2位 56.68 大石 光留(3) 浜松入野中
3位 57.11 田村 将聖(3) 浜松春野中
4位 57.23 宮島 陵牙(3) 浜松北部中
5位 57.72 池谷 舜(3) 浜松積志中
6位 58.08 鈴木 直太郎(3) 浜松北浜中
決勝 4組
1位 54.40 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
2位 57.19 松浦 昌汰(3) 浜松中郡中
3位 58.59 高林 紘(3) 浜松積志中
4位 58.68 向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
5位 59.19 永田 斎直(3) 浜松北部中
6位 59.45 西村 陽向(3) 浜松浜北北部中
7位 62.82 渥美 比奈斗(2) 浜松神久呂中
決勝 5組
1位 57.67 石田 悠翔(2) 湖西中
2位 58.70 牧野 巧(3) 湖西鷲津中
3位 59.43 小嶋 大翔(2) 浜松東陽中
4位 59.85 藤原 健人(3) 浜松浜北北部中
5位 60.35 山田 慎心(3) 浜松丸塚中
6位 61.56 佐原 功祥(2) 湖西岡崎中
決勝 6組
1位 58.73 上田 ハファエル(2) 浜松清竜中
2位 59.91 平出 大知(3) 浜松湖東中
3位 60.55 鈴木 徳壬(2) 浜松北浜東部中
4位 61.54 塩谷 公佑(2) 浜松三方原中
5位 62.01 青野 健太(3) 浜松北浜中
6位 62.43 坪井 太一(2) 浜松清竜中
7位 63.00 新家 光祐(2) 浜松浜名中
決勝 7組
1位 59.33 木田 健渡(2) 県浜松西高中
2位 61.44 杉浦 優雅(2) 湖西中
3位 63.99 中西 京介(2) 浜松東部中
4位 64.34 小出 璃琥斗(2) 浜松天竜中
5位 65.20 飯田 翔大(3) 湖西新居中
決勝 8組
1位 57.60 岡田 航弥(1) 県浜松西高中
2位 57.96 後藤 ブレド(2) 浜松新津中
3位 58.57 酒井 天雅(2) 浜松日体中
4位 60.70 岩田 崇行(3) 浜松入野中
5位 63.08 安間 吏玖(3) 浜松笠井中
6位 63.37 寒川 大樹(3) 浜松丸塚中
7位 63.43 麓 廉(2) 浜松笠井中
決勝 9組
1位 59.01 田代 唯一(3) 静岡大附浜松中
2位 60.43 小山 広翔(3) 浜松篠原中
3位 61.17 鈴木 琉太(2) 浜松舞阪中
4位 61.29 山田 利成(2) 浜松西部中
5位 61.46 白石 湊(2) 浜松三方原中
6位 62.50 神田 葵生(2) 浜松雄踏中
7位 67.64 原田 聖也(3) 湖西鷲津中
決勝 10組
1位 62.71 阿部 真斗(2) 浜松曳馬中
2位 63.44 横道 孝明(3) 浜松春野中
3位 63.72 和田 庵里(3) 浜松三ケ日中
4位 65.79 山田 晴凱(2) 浜松雄踏中
5位 68.36 堀尾 優晴(3) 浜松三ケ日中
決勝 1組
1位 2.01.62 村尾 倭(2) 浜松与進中
2位 2.02.08 服部 晋(3) 浜松浜北北部中
3位 2.03.50 山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
4位 2.04.34 中野 峻暉(3) 浜松北部中
5位 2.05.35 小松 凛大(2) 浜松開誠館中
6位 2.06.45 井口 聖(3) 浜松浜名中
7位 2.07.53 渡辺 瑠泉(3) 浜松東陽中
8位 2.08.65 柘植 哲太(2) 浜松細江中
9位 2.09.65 松村 和樹(2) 浜松清竜中
10位 2.11.39 高井 涼斗(3) 浜松積志中
11位 2.13.45 小笠原 陸杜(3) 浜松南陽中
12位 2.14.85 山田 慎心(3) 浜松丸塚中
13位 2.14.91 村松 快(3) 浜松笠井中
14位 2.33.66 近藤 優輝(3) 湖西新居中
決勝 2組
1位 2.10.88 大杉 伊武希(2) 浜松北星中
2位 2.11.27 辻村 心人(3) 浜松湖東中
3位 2.11.58 浜井 琉嘉(3) 浜松高台中
4位 2.11.68 村越 生吹(3) 湖西新居中
5位 2.11.83 金原 慎治(3) 浜松天竜中
6位 2.12.78 杉山 雄哉(3) 浜松浜名中
7位 2.13.21 伊藤 秀弥(3) 浜松北浜中
8位 2.14.76 田村 将聖(3) 浜松春野中
9位 2.15.24 河合 純星(3) 浜松北浜中
10位 2.16.41 川島 蒼平(3) 浜松八幡中
11位 2.17.51 牛田 昇辰(2) 浜松佐鳴台中
12位 2.17.95 亀谷 優祐(3) 浜松富塚中
13位 2.19.01 島津 瑛太(3) 浜松東陽中
14位 2.24.36 鈴木 聖和(3) 浜松積志中
15位 2.30.02 伊東 束颯(3) 浜松麁玉中
決勝 3組
1位 2.11.82 福田 拓実(3) 浜松八幡中
2位 2.14.06 柄沢 秀充(2) 浜松北星中
3位 2.16.12 酒井 天雅(2) 浜松日体中
4位 2.16.33 菅本 阿蘭(3) 湖西中
5位 2.17.94 山下 龍斗(3) 浜松富塚中
6位 2.18.82 乗松 渚(2) 浜松清竜中
7位 2.19.31 田代 唯一(3) 静岡大附浜松中
8位 2.20.33 大杉 武(3) 県浜松西高中
9位 2.21.38 小名木 羚(3) 浜松浜北北部中
10位 2.22.05 倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
11位 2.22.29 木村 咲澄(1) 浜松湖東中
12位 2.23.03 竹内 怜音(3) 浜松庄内中
13位 2.26.21 赤堀 颯太(3) 浜松高台中
14位 2.26.24 森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
決勝 4組
1位 2.18.76 石川 直仁(1) 湖西鷲津中
2位 2.21.33 河合 陽祐(3) 浜松北部中
3位 2.25.24 石川 諒(2) 浜松三ケ日中
4位 2.25.77 太田 修真(2) 浜松南部中
5位 2.26.06 福村 流生(2) 浜松三方原中
6位 2.26.61 礒田 晄大(3) 浜松丸塚中
7位 2.27.11 密岡 拓仁(3) 浜松新津中
8位 2.27.53 谷口 奏斗(1) 浜松引佐南部中
9位 2.27.84 吉田 遼永(2) 浜松蜆塚中
10位 2.28.27 柴田 真太朗(2) 浜松佐鳴台中
11位 2.28.40 水谷 幸史朗(3) 静岡大附浜松中
12位 2.29.41 河合 勇志(1) 湖西岡崎中
13位 2.31.18 橋本 柊吾(2) 浜松曳馬中
14位 2.32.98 高田 李青(1) 浜松引佐南部中
決勝 5組
1位 2.27.24 吉野 舜也(3) 浜松南陽中
2位 2.27.44 村田 琉月(2) 浜松江西中
3位 2.28.09 深谷 和樹(2) 浜松春野中
4位 2.28.55 井口 冬惟(3) 浜松江西中
5位 2.28.59 中村 元(3) 浜松三方原中
6位 2.30.44 谷本 真幸(3) 浜松西部中
7位 2.31.59 高野 哲郎(2) 浜松開誠館中
8位 2.34.97 水野 晄源(1) 浜松庄内中
9位 2.37.67 木村 圭吾(2) 湖西鷲津中
10位 2.38.08 渥美 優人(3) 浜松三ケ日中
11位 2.42.70 福田 真大(3) 浜松麁玉中
12位 2.49.46 井口 創太(1) 浜松日体中
決勝 6組
1位 2.17.01 門奈 正太郎(1) 浜松笠井中
2位 2.24.27 服部 広洋(3) 浜松天竜中
3位 2.34.31 青島 善(2) 浜松南部中
4位 2.35.59 河村 亮太(1) 浜松入野中
5位 2.37.07 繁野谷 知泰(1) 浜松入野中
6位 2.41.74 岡本 優太(3) 浜松中郡中
7位 2.42.44 細井 瑛恭(2) 浜松与進中
8位 2.46.28 宮崎 颯大(2) 浜松雄踏中
9位 2.47.13 辻 涼介(2) 浜松舞阪中
10位 2.53.60 岡田 将杜(2) 浜松神久呂中
11位 3.04.46 中島 空桜(3) 浜松篠原中
決勝 1組
1位 9.02.24 小田 大雅(3) 浜松北浜中
2位 9.03.56 小野 真和(3) 浜松都田中
3位 9.16.61 岩崎 蒼史(3) 浜松細江中
4位 9.22.24 豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
5位 9.27.28 竹下 諒(2) 浜松細江中
6位 9.31.83 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
7位 9.33.35 須田 悠立(3) 浜松富塚中
8位 9.36.37 小川 志生(2) 浜松湖東中
9位 9.38.33 滝本 皓太(3) 浜松積志中
10位 9.38.44 羽場 陸翔(3) 浜松浜名中
11位 9.40.09 鈴木 陽介(3) 浜松八幡中
12位 9.45.97 沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部中
13位 9.46.17 川本 拓実(3) 湖西岡崎中
14位 9.47.14 佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
15位 9.50.60 岩谷 卓磨(2) 県浜松西高中
16位 9.53.14 古井 海成(3) 浜松湖東中
17位 10.00.83 木村 創(3) 浜松笠井中
18位 10.03.76 佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
19位 10.05.52 清水 康寿(3) 浜松北浜中
20位 10.11.20 山口 瑛作(3) 浜松南部中
21位 10.14.98 黒滝 永絆(3) 浜松北浜東部中
22位 10.17.06 溝辺 稜真(2) 浜松曳馬中
23位 10.18.92 西村 健太郎(3) 浜松都田中
24位 10.22.79 白井 大翔(3) 湖西新居中
25位 10.23.83 森近 康平(3) 浜松麁玉中
決勝 2組
1位 9.54.24 古沢 藍翔(3) 浜松東部中
2位 9.55.72 雪島 悠平(3) 浜松天竜中
3位 10.03.66 稲垣 大和(3) 浜松北星中
4位 10.04.27 田光 駿太(2) 浜松浜北北部中
5位 10.05.91 山下 裕矢(3) 浜松与進中
6位 10.06.53 野牧 宥吾(2) 浜松高台中
7位 10.06.58 太田 泉吹(3) 湖西新居中
8位 10.08.75 出口 奈緒樹(3) 浜松天竜中
9位 10.09.91 高岸 暉(3) 浜松西部中
10位 10.10.99 倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
11位 10.19.36 片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
12位 10.22.06 松下 駿平(2) 浜松三方原中
13位 10.22.48 片桐 良成(2) 浜松清竜中
14位 10.23.47 大石 寛人(2) 湖西岡崎中
15位 10.24.67 長江 一毅(3) 湖西鷲津中
16位 10.33.22 平山 斗夢(2) 浜松東部中
17位 10.34.46 浅井 岳大(3) 浜松丸塚中
18位 10.37.98 猿渡 禾一(3) 浜松江南中
19位 10.39.76 片山 直樹(3) 浜松北浜東部中
20位 10.40.40 山下 丈一郎(3) 浜松春野中
21位 10.50.98 遠上 稜太(2) 浜松八幡中
22位 10.54.19 内山 寛太(3) 浜松三方原中
23位 10.54.54 鈴木 駿太(3) 浜松浜北北部中
24位 11.06.98 石原 湧晟(3) 浜松富塚中
25位 11.17.44 阪野 彰人(2) 浜松麁玉中
決勝 3組
1位 10.45.73 鈴木 和真(2) 浜松新津中
2位 10.46.05 松井 駿(2) 浜松南陽中
3位 10.52.22 中村 俊太(3) 浜松庄内中
4位 10.52.98 荒木 裕貴(2) 浜松雄踏中
5位 10.59.01 袴田 聖人(3) 浜松北星中
6位 10.59.08 深村 悠真(1) 静岡大附浜松中
7位 10.59.87 萩間 仁(3) 浜松曳馬中
8位 11.06.51 伊藤 快弥(2) 浜松佐鳴台中
9位 11.09.33 伊賀 琉惺(3) 浜松中郡中
10位 11.10.78 山本 青空(3) 浜松三ケ日中
11位 11.12.77 池田 裕弥(3) 浜松三ケ日中
12位 11.19.35 金指 光希(1) 県浜松西高中
13位 11.26.01 鈴木 惺太:浜松新津中
14位 11.29.12 袴田 息吹(2) 浜松雄踏中
15位 11.31.60 松下 依央(2) 浜松神久呂中
16位 11.39.68 松井 祐樹(1) 浜松庄内中
17位 11.55.81 安田 直希(3) 浜松浜名中
18位 12.05.48 河合 健翔(1) 浜松舞阪中
19位 12.10.09 水野 嵩真(3) 浜松江西中
20位 12.16.83 松井 聡(1) 静岡大附浜松中
21位 12.31.95 中山田 颯斗(1) 浜松開成中
22位 12.53.14 原 陽矢(1) 浜松日体中
23位 13.21.91 石原 亘(2) 浜松神久呂中
決勝 1組 (-2.0)
1位 15.61 斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中
2位 15.80 池島 陸喜(3) 浜松東陽中
3位 16.08 羽田 悠人(3) 浜松北部中
4位 16.11 白柳 天(3) 浜松細江中
5位 16.68 林 一心(3) 浜松南陽中
6位 17.64 鈴木 怜雄(3) 浜松東陽中
決勝 2組 (-1.9)
1位 17.09 幸田 良太(3) 浜松北星中
2位 17.31 吉沢 公貴(2) 浜松湖東中
3位 17.70 外山 諒(3) 浜松麁玉中
4位 17.71 奥津 仁(3) 浜松中郡中
5位 17.96 菅沼 功太郎(3) 浜松笠井中
6位 18.06 金井 孝太郎(3) 浜松与進中
7位 18.60 馬場 侑隆(3) 浜松積志中
決勝 3組 (-2.1)
1位 17.99 石松 凌(3) 浜松開成中
2位 18.12 古橋 叶翔(3) 浜松庄内中
3位 18.29 内山 隆ノ介(2) 浜松新津中
4位 18.65 小田木 陽大(2) 浜松蜆塚中
5位 19.09 永田 弘真(2) 浜松細江中
6位 19.81 山本 煌大(3) 浜松湖東中
決勝 4組 (-1.8)
1位 18.26 西尾 颯星(3) 浜松丸塚中
2位 18.74 久保田 修斗(2) 浜松富塚中
3位 18.85 匂坂 央太朗(3) 浜松丸塚中
4位 19.18 鈴木 昊真(2) 浜松与進中
5位 19.91 吉田 一斗(3) 湖西中
6位 19.96 竹津 隆大(2) 浜松天竜中
7位 19.99 岡田 晃汰(3) 湖西中
決勝 5組 (-1.2)
1位 19.52 浜田 裕基(2) 浜松蜆塚中
2位 19.69 大畑 竜也(3) 浜松春野中
3位 19.83 田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
4位 19.88 山田 琳斗(2) 浜松三ケ日中
5位 20.05 清水 久嗣(3) 浜松三ケ日中
6位 20.41 竹中 達也(3) 浜松篠原中
決勝 6組 (-2.3)
1位 19.46 大城 天晴(3) 浜松北浜東部中
2位 20.20 仲山 拓真(2) 浜松南部中
3位 20.64 和久田 理統(2) 浜松神久呂中
4位 20.69 堀内 蓮斗(2) 浜松舞阪中
5位 21.06 山内 樹(2) 浜松北星中
6位 21.57 太田 耀(2) 湖西新居中
7位 21.69 兼松 壮介(1) 浜松天竜中
決勝 7組 (-2.7)
1位 20.67 高野 瑛資(2) 浜松南部中
2位 20.76 杉山 達城(3) 浜松浜北北部中
3位 21.80 鈴木 幹大(2) 浜松曳馬中
4位 21.85 飯塚 悠真(1) 浜松北浜東部中
5位 22.93 直井 絃貴(1) 浜松三方原中
6位 23.67 寺田 和樹(2) 浜松春野中
決勝 1組
1位 48.18浜松富塚中
2位 48.19浜松中郡中
3位 48.47湖西中
4位 49.07湖西新居中
5位 49.68浜松蜆塚中
6位 50.49浜松三ケ日中
7位 56.40浜松舞阪中
決勝 2組
1位 47.64浜松与進中
2位 47.71聖隷クリストファー中
3位 47.95浜松丸塚中
4位 48.14浜松春野中
5位 48.41浜松都田中
6位 49.10浜松三方原中
7位 49.56附属浜松中
決勝 3組
1位 47.19浜松可美中
2位 47.35浜松入野中
3位 47.59浜松新津中
4位 47.60浜松江西中
5位 47.68浜松北部中
6位 48.09湖西鷲津中
決勝 4組
1位 46.64浜松南陽中
2位 47.14浜松浜北北部中
3位 47.16浜松篠原中
4位 47.21浜松庄内中
5位 47.32浜松雄踏中
決勝 5組
1位 45.71浜松笠井中
2位 45.87浜松北浜東部中
3位 46.12浜松麁玉中
4位 46.29浜松天竜中
5位 46.35浜松佐鳴台中
6位 46.38浜松湖東中
7位 46.59浜松東部中
8位 47.39浜松高台中
決勝 6組
1位 44.90浜松曳馬中
2位 44.92浜松西高中
3位 45.16浜松積志中
4位 45.21浜松南部中
5位 45.85浜松細江中
6位 45.94浜松北浜中
7位 46.07浜松北星中
8位 50.07浜松八幡中
決勝【低学年】 1組
1位 53.12聖隷クリストファー中
2位 53.26浜松笠井中
3位 53.68浜松北部中
4位 54.37浜松曳馬中
決勝【低学年】 2組
1位 50.52浜松新津中
2位 51.37浜松東部中
3位 53.18浜松麁玉中
4位 53.21浜松細江中
5位 54.21浜松引佐南部中
6位 54.48浜松可美中
7位 54.72浜松八幡中
決勝【低学年】 3組
1位 50.31浜松浜北北部中
2位 50.34湖西新居中
3位 50.59浜松神久呂中
4位 51.42浜松雄踏中
5位 51.48浜松舞阪中
決勝【低学年】 4組
1位 49.50浜松北星中
2位 50.22浜松天竜中
3位 50.33浜松北浜東部中
4位 50.45浜松丸塚中
5位 50.77浜松篠原中
6位 50.99浜松入野中
7位 52.65湖西岡崎中
決勝【低学年】 5組
1位 48.48浜松湖東中
2位 48.83浜松南部中
3位 48.91浜松清竜中
4位 49.01浜松浜名中
5位 49.16浜松北浜中
6位 49.18浜松三方原中
7位 49.26浜松積志中
8位 49.67浜松江西中
決勝
1位 1.90 渡瀬 諒河(3) 浜松中郡中
2位 1.75 加茂 聖斗(3) 湖西新居中
3位 1.70 村瀬 しんら(3) 浜松三方原中
4位 1.70 辻村 宇楽(3) 浜松湖東中
5位 1.70 小杉 拓夢(3) 浜松積志中
5位 1.70 加用 琢磨(3) 浜松中郡中
7位 1.70 伊藤 優生月(3) 浜松入野中
8位 1.65 グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
9位 1.65 松田 央(2) 浜松北星中
10位 1.65 柏木 総兵(3) 浜松天竜中
11位 1.60 佐藤 蓮(3) 浜松東部中
12位 1.60 平出 陽音(3) 浜松富塚中
13位 1.60 田開 暖人(3) 浜松北星中
14位 1.55 三浦 達(3) 浜松与進中
15位 1.55 倉田 晧矢(3) 湖西新居中
16位 1.55 坂下 光斗(2) 浜松雄踏中
17位 1.55 外山 諒(3) 浜松麁玉中
18位 1.55 大畑 竜也(3) 浜松春野中
19位 1.55 野口 晴多(2) 浜松天竜中
20位 1.50 中根 唯人(2) 浜松三ケ日中
21位 1.50 内山 湧心(2) 浜松富塚中
22位 1.50 夏目 歩武(2) 浜松三ケ日中
23位 1.50 小泉 侑平(3) 浜松南部中
24位 1.50 山田 哲平(3) 浜松雄踏中
25位 1.50 島津 瑛太(3) 浜松東陽中
26位 1.50 河尻 大和(3) 湖西鷲津中
27位 1.50 瀬崎 奏人(2) 浜松可美中
28位 1.50 鈴木 涼太(2) 浜松丸塚中
29位 1.45 大江 智規(2) 浜松湖東中
30位 1.45 小池 創介(1) 浜松江西中
決勝
1位 4.30 鈴木 健心(3) 浜松清竜中
1位 3.20 水谷 俊介(2) 湖西新居中
2位 2.90 西川 樹利(1) 湖西新居中
2位 4.20 山本 涼雅(3) 湖西新居中
3位 4.10 西川 卓輔(3) 湖西新居中
3位 2.60 白井 大雅(2) 湖西新居中
4位 3.40 李 玲温(2) 浜松清竜中
4位 2.60 斎藤 綾人(2) 湖西新居中
5位 2.40 井上 勇生(2) 湖西新居中
5位 3.40 渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中
6位 3.30 三浦 想空(2) 県浜松西高中
7位 3.10 渡辺 天(3) 浜松光が丘中
8位 2.20 武田 大翔(2) 浜松光が丘中
決勝
1位 6.73 (1.7) 奥沢 真(3) 浜松東陽中
2位 6.38 (3.8) 藤井 春(3) 浜松南部中
3位 6.18 (0.6) 井場木 大輝(3) 浜松麁玉中
4位 6.14 (2.9) 桜井 海斗(3) 浜松丸塚中
5位 6.07 (3.5) 永井 修翔(3) 浜松積志中
6位 5.98 (0.8) 柴田 樹希(3) 浜松東部中
7位 5.85 (2.4) 坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
8位 5.79 (0.3) 村松 修利(3) 浜松北浜中
9位 5.78 (0.0) 斎藤 光希(3) 浜松入野中
10位 5.76 (0.3) 鈴木 証(3) 浜松神久呂中
11位 5.75 (1.3) 武田 尚磨(3) 浜松丸塚中
12位 5.74 (1.1) 大谷 優征(3) 浜松引佐南部中
13位 5.70 (1.1) 羽田 悠人(3) 浜松北部中
14位 5.65 (3.1) 伊藤 誠人(3) 浜松可美中
15位 5.63 (-0.1) 細川 聖爾(3) 浜松中郡中
16位 5.59 (-1.3) 松嶋 凰牙(3) 浜松南陽中
17位 5.55 (0.0) 佐久間 柊人(3) 湖西中
18位 5.55 (2.2) 川合 隆生(3) 浜松東部中
19位 5.54 (1.7) 牧 慎介(2) 浜松庄内中
20位 5.52 (1.4) 鈴木 奏(3) 浜松入野中
21位 5.52 (0.5) 鈴木 裕介(3) 浜松八幡中
22位 5.50 (0.6) 加茂 聖斗(3) 湖西新居中
23位 5.49 (1.1) 竹田 峻基(3) 浜松三方原中
24位 5.49 (0.7) 篠原 瞭太(3) 浜松天竜中
25位 5.49 (2.6) 鈴木 直太郎(3) 浜松北浜中
26位 5.46 (0.8) 鑓水 玄(2) 浜松天竜中
27位 5.45 (1.1) 竹田 勇雅(3) 浜松八幡中
28位 5.42 (1.8) 榊原 真央(2) 浜松篠原中
29位 5.33 (0.9) 天野 魁人(3) 浜松春野中
30位 5.32 (0.4) 鈴木 琉斗(3) 聖隷クリストファー中
31位 5.29 (1.8) 山田 利成(2) 浜松西部中
32位 5.29 (0.6) 牧田 悠貴(2) 浜松湖東中
33位 5.28 (1.5) 竹田 晃基(3) 浜松三方原中
34位 5.24 (-0.8) 木下 颯(3) 浜松西部中
35位 5.22 (1.4) 田中 颯汰(3) 浜松与進中
36位 5.22 (-0.7) 袴田 凌大朗(3) 湖西新居中
37位 5.21 (0.8) マイタウィリアン(3) 浜松高台中
38位 5.13 (1.4) 中山 ひでき(3) 浜松与進中
39位 5.08 (-1.1) 嘉数 希飛(3) 浜松開成中
40位 5.06 (0.1) 榊原 育実(3) 浜松北部中
41位 5.04 (0.3) 萩原 一起(3) 湖西鷲津中
42位 5.03 (0.7) 平井 健斗(3) 聖隷クリストファー中
43位 4.98 (0.9) 藤島 魁(3) 浜松北星中
44位 4.92 (-1.5) 保田 晴輝(2) 浜松佐鳴台中
45位 4.92 (-1.3) 鈴木 怜雄(3) 浜松東陽中
46位 4.86 (-2.3) 藤田 真沙希(3) 浜松三ケ日中
47位 4.84 (0.7) 三野 巧翔(2) 浜松浜名中
48位 4.84 (-0.5) 沼野 晄摩(3) 浜松浜北北部中
49位 4.79 (-0.5) 伊藤 寛斗(3) 浜松南部中
50位 4.78 (-0.1) 前川 航輝(3) 浜松笠井中
51位 4.74 (-0.6) 名倉 遼太郎(2) 浜松細江中
52位 4.74 (1.1) 澤柳 宗大(3) 浜松中郡中
53位 4.72 (0.0) 鈴木 悠矢(2) 浜松都田中
54位 4.70 (-0.4) 中山 光(2) 浜松江南中
55位 4.70 (0.9) 佐藤 有翼(2) 湖西鷲津中
56位 4.69 (-0.8) 永田 真太郎(1) 静岡大附浜松中
57位 4.68 (-0.9) 新村 匠翔(2) 浜松可美中
58位 4.66 (0.3) 徳井 琥哉(2) 浜松江南中
59位 4.64 (-0.6) 丸山 雄大(2) 浜松北浜東部中
60位 4.61 (0.6) 青嶋 良樹(3) 浜松北星中
61位 4.54 (-0.4) 江川 莉旺(3) 湖西中
62位 4.53 (-0.5) 森下 仁裕(2) 浜松春野中
63位 4.51 (0.2) 鈴木 喜士(3) 浜松篠原中
64位 4.47 (-0.5) 藤田 波琉(2) 浜松浜名中
65位 4.45 (-0.4) 土屋 恒太(1) 県浜松西高中
66位 4.45 (-0.6) 薮下 誠一朗(2) 浜松庄内中
67位 4.22 (1.1) 山村 彪雅(3) 浜松都田中
68位 4.11 (1.0) 大西 海輝(3) 浜松湖東中
69位 4.06 (-2.3) 豊田 大雅(2) 浜松南陽中
70位 4.05 (-0.6) 外山 采蒼(1) 浜松日体中
71位 4.04 (-0.7) 小杉 陸斗(2) 浜松北浜東部中
72位 4.00 (2.9) 夏目 冠太(1) 浜松引佐南部中
73位 4.00 (0.6) 山森 奏弥(2) 浜松三ケ日中
74位 3.87 (-1.7) 鈴木 有輝(1) 浜松笠井中
75位 3.62 (0.7) 竹田 晴喜(2) 浜松佐鳴台中
76位 3.56 (0.1) 沢木 凌空(2) 浜松麁玉中
77位 2.94 (-0.7) 松原 伶朋(2) 湖西岡崎中
78位 2.21 (-0.3) 佐々木 優(2) 浜松神久呂中
決勝
1位 12.84 小林 巧弥(3) 浜松東陽中
2位 11.78 佐藤 孝介(3) 浜松清竜中
3位 11.01 鈴木 大瑚(3) 浜松三方原中
4位 10.68 尾上 淳之介(3) 浜松積志中
5位 10.57 大場 櫂流(3) 浜松積志中
6位 10.52 溝口 立基(3) 浜松春野中
7位 10.23 小野 功騎(3) 浜松北浜中
8位 10.07 中村 祐翔(3) 浜松庄内中
9位 9.85 岩本 祥聖(3) 浜松北浜中
10位 9.63 巽 一悠(2) 浜松新津中
11位 9.32 遠藤 雅仁(3) 浜松三方原中
12位 9.31 中村 悠ノ亮(3) 浜松富塚中
13位 9.29 田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
14位 9.18 岡部 快音(3) 湖西鷲津中
15位 8.93 高倉 悠煕(3) 浜松高台中
16位 8.83 石上 龍成(3) 浜松新津中
17位 8.78 安間 亮太(2) 浜松高台中
18位 8.61 市川 煌華(2) 浜松北浜東部中
19位 8.59 中谷 祐海(2) 浜松光が丘中
20位 8.59 鈴木 禪(3) 浜松北浜東部中
21位 8.57 広野 佑紀(2) 浜松南陽中
22位 8.51 石原 立樹(3) 浜松三ケ日中
23位 8.38 北村 奏翔(3) 浜松八幡中
24位 8.37 鈴木 ハファエル(3) 浜松笠井中
25位 8.35 村上 憂璃(2) 浜松湖東中
26位 8.34 荒川 晃大(2) 浜松蜆塚中
27位 8.31 佐藤 凛(3) 浜松天竜中
28位 8.29 播磨 祐吾(1) 浜松与進中
29位 8.07 山本 侑輝(3) 浜松三ケ日中
30位 7.96 川島 海宝(2) 浜松清竜中
31位 7.83 小野田 唯吹(3) 浜松丸塚中
32位 7.14 田中 雄心(2) 浜松光が丘中
33位 6.99 飯田 芯也(2) 湖西鷲津中
34位 6.85 中塚 海渡(3) 浜松八幡中
35位 6.69 寺田 和樹(2) 浜松春野中
36位 6.68 中谷 和揮(3) 浜松中郡中
37位 6.59 匂坂 慶(2) 浜松丸塚中
38位 6.22 上村 士優(1) 浜松東陽中
39位 6.10 仲山 拓真(2) 浜松南部中
40位 6.06 田中 悠貴(3) 浜松中郡中
41位 6.04 赤堀 惺馬(1) 浜松可美中
42位 6.01 和久田 颯太(2) 浜松神久呂中
43位 5.94 大川 諒真(2) 浜松湖東中
44位 5.66 ラギア フィ(3) 浜松江南中
45位 5.61 渥美 勇斗(1) 静岡大附浜松中
46位 5.48 酒井 巧多(1) 聖隷クリストファー中
47位 5.38 山崎 琢麿(2) 浜松入野中
48位 4.90 伊藤 比呂希(2) 浜松入野中
49位 4.58 中西 啓(1) 静岡大附浜松中
50位 4.24 鈴木 大翔(1) 浜松天竜中
51位 3.00 油井 悠樹(1) 浜松神久呂中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.4)
1位 12.61 榊原 心美(3) 浜松丸塚中
2位 12.77 西村 ほの夏(3) 浜松積志中
3位 12.92 平野 恵菜(3) 浜松天竜中
4位 12.93 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
5位 13.22 宮崎 わかな(3) 浜松南部中
6位 13.67 布川 恵理(1) 浜松日体中
決勝 2組 (-2.1)
1位 13.28 駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
2位 13.37 富永 愛梨(3) 浜松浜名中
3位 13.42 倉田 実咲(3) 浜松北星中
4位 13.52 藤原 朱梨(3) 浜松与進中
5位 13.59 東 真緋(3) 浜松雄踏中
6位 13.60 宇野 佳穂(3) 浜松笠井中
7位 13.64 沢近 真菜(3) 浜松南陽中
8位 13.79 中村 心結(3) 浜松丸塚中
決勝 3組 (-0.8)
1位 13.45 佐々木 萌色(3) 浜松北浜東部中
2位 13.49 内藤舞彩 アウディナ(3) 浜松神久呂中
3位 13.55 竹内 亜衣瑠(2) 浜松北浜中
4位 13.58 米山 紗永(3) 浜松篠原中
5位 13.61 吉岡 里紗(3) 浜松湖東中
6位 13.63 中根 和奏(3) 浜松南陽中
7位 13.72 加藤 悠衣花(2) 湖西白須賀中
8位 13.78 鈴木 征良(3) 浜松北浜中
決勝 4組 (-2.4)
1位 13.73 松本 優奈(2) 浜松新津中
2位 13.84 織田 姫乃(3) 浜松曳馬中
3位 13.90 石野 美羽(3) 浜松細江中
4位 14.02 奥宮 和花(3) 浜松麁玉中
5位 14.03 越前 絢望(3) 湖西白須賀中
6位 14.13 杉山 千夏(3) 浜松笠井中
7位 14.21 黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
8位 14.40 北村 幸来(2) 浜松開成中
決勝 5組 (-0.1)
1位 13.55 佐野 日香(2) 浜松都田中
2位 13.70 斎藤 陽名(3) 浜松舞阪中
3位 13.70 松浦 あゆ(3) 浜松東部中
4位 13.82 鈴木 かりん(3) 浜松細江中
5位 13.92 土屋 葵(3) 浜松湖東中
6位 13.96 市川 さつき(2) 浜松西部中
7位 14.01 杉浦 有桜(3) 浜松北部中
8位 14.07 鈴木 真央(3) 浜松東陽中
決勝 6組 (-1.4)
1位 13.94 渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
2位 14.03 片岡 優羽奈(3) 浜松浜北北部中
3位 14.06 高橋 美結(3) 浜松可美中
4位 14.24 三橋 晴香(3) 浜松北部中
5位 14.41 鈴木 くるみ(3) 浜松北浜東部中
6位 14.43 太田 遥(3) 浜松光が丘中
7位 14.45 川井 杏夏(2) 浜松東陽中
決勝 7組 (-2.3)
1位 14.28 中野 愛香(3) 浜松江西中
2位 14.42 田口 さくら(3) 浜松新津中
3位 14.46 黒野 優月(3) 浜松可美中
4位 14.50 相羽 鈴伽(3) 浜松東部中
5位 14.56 沖野 亜実(3) 静岡大附浜松中
6位 14.78 田代 夏都(3) 湖西新居中
7位 14.79 伊藤 なごみ(3) 浜松浜名中
8位 14.98 片山 和奏(3) 県浜松西高中
決勝 8組 (-3.7)
1位 14.42 浅川 莉奈(3) 湖西岡崎中
2位 14.69 村松 美俐亜(3) 浜松曳馬中
3位 14.74 清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
4位 14.81 川島 和(2) 県浜松西高中
5位 14.95 伊藤 夏月(3) 湖西中
6位 15.32 高須 海織(2) 浜松開成中
7位 16.17 持塚 千結菜(3) 浜松入野中
決勝 9組 (-2.5)
1位 14.73 植田 真綺(2) 浜松浜北北部中
2位 14.89 森 涼花(3) 浜松引佐南部中
3位 14.93 神田 茉未(2) 浜松富塚中
4位 14.93 永井 結菜(3) 浜松開誠館中
5位 15.03 高田 采(3) 浜松雄踏中
6位 15.04 麻野間 咲紀(3) 湖西岡崎中
7位 15.21 神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
決勝 10組 (-3.5)
1位 15.13 マイタタマラ(3) 浜松入野中
2位 15.23 高橋 美妃(3) 浜松佐鳴台中
3位 15.33 荒川 琉那(2) 浜松都田中
4位 15.33 池田 安李(2) 湖西中
5位 15.36 青山 日咲(3) 浜松篠原中
6位 15.46 上野 奏海(3) 浜松佐鳴台中
7位 15.48 内山 佳音(3) 浜松蜆塚中
8位 16.00 野沢 奈那(3) 浜松引佐南部中
決勝 11組 (-2.3)
1位 14.37 宮本 綾乃(3) 浜松庄内中
2位 14.76 佐々木 柚(3) 浜松南部中
3位 14.83 名倉 結(3) 浜松八幡中
4位 15.16 神谷 柊香(3) 西遠女中
5位 15.22 石田 万比呂(3) 浜松八幡中
6位 15.28 山川 美咲(3) 浜松江西中
7位 15.46 天野 友里(2) 浜松春野中
8位 15.65 伊藤 唯那(3) 浜松三方原中
決勝 12組 (-2.7)
1位 15.19 鈴木 柚乃(3) 浜松高台中
2位 15.25 徳増 祐奈(2) 湖西新居中
3位 15.48 芥川 梨花(3) 聖隷クリストファー中
4位 15.56 内藤 倖那(1) 浜松日体中
5位 15.65 山下 日菜(3) 浜松庄内中
6位 15.86 長谷川 夕波(3) 浜松蜆塚中
7位 16.60 戸田 凪紗(3) 浜松三方原中
決勝 13組 (-1.8)
1位 15.16 和田 菜々瀬(2) 浜松西部中
2位 15.33 服部 桃葉(3) 浜松舞阪中
3位 15.45 牧野 愛未(3) 湖西鷲津中
4位 15.57 宮司 真帆(3) 浜松中郡中
5位 15.64 杉野 直緒(2) 湖西鷲津中
6位 15.81 西迫 あづき(3) 浜松三ケ日中
7位 15.99 秋野 ゆうり(3) 浜松中郡中
決勝 14組 (-1.6)
1位 16.08 下村 理乃(1) 浜松学芸中
2位 16.17 桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
3位 16.49 佐藤 佳(1) 浜松佐久間中
4位 16.61 戸倉 結愛(3) 浜松高台中
5位 16.67 向山 千晴(1) 浜松春野中
決勝 1組 (-3.9)
1位 26.65 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
2位 26.93 後藤 梨里(3) 浜松与進中
3位 27.35 富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中
4位 27.53 平野 恵菜(3) 浜松天竜中
5位 27.81 駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
6位 28.12 宮崎 わかな(3) 浜松南部中
7位 28.52 鈴木 彩華(2) 浜松北部中
決勝 2組 (-3.9)
1位 28.03 鈴木 由衣(3) 浜松蜆塚中
2位 28.18 倉田 実咲(3) 浜松北星中
3位 28.53 藤原 朱梨(3) 浜松与進中
4位 28.59 宇野 佳穂(3) 浜松笠井中
5位 28.69 山下 遥(3) 浜松雄踏中
6位 28.69 村松 紗帆(3) 浜松麁玉中
7位 32.11 高橋 美也(2) 浜松北部中
決勝 3組 (-2.3)
1位 27.67 仲村 朱莉(2) 浜松三方原中
2位 28.12 富永 愛梨(3) 浜松浜名中
3位 28.31 生崎 未悠(3) 浜松南部中
4位 28.34 中野 莉湖(3) 浜松蜆塚中
5位 28.68 加藤 悠衣花(2) 湖西白須賀中
6位 29.00 中塚 日菜(3) 浜松八幡中
7位 29.08 奥宮 和花(3) 浜松麁玉中
8位 29.46 中村 心結(3) 浜松丸塚中
決勝 4組 (-2.6)
1位 28.09 森下 真成(3) 浜松引佐南部中
2位 28.42 越前 絢望(3) 湖西白須賀中
3位 28.58 米山 紗永(3) 浜松篠原中
4位 28.91 西村 梨里(2) 浜松東陽中
5位 29.16 松下 琉々那(3) 湖西岡崎中
6位 29.23 黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
7位 29.51 加藤 木楓(3) 湖西新居中
8位 29.85 長谷川 令奈(2) 浜松丸塚中
決勝 5組 (-0.4)
1位 28.42 渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
2位 28.62 加志田 尚緒(2) 県浜松西高中
3位 29.01 高須 友子(3) 浜松引佐南部中
4位 29.02 寺田 哩子(2) 浜松可美中
5位 29.88 小田 千鶴(2) 浜松笠井中
6位 29.96 村本 美月(2) 浜松中郡中
7位 29.96 田之上 桃花(3) 浜松湖東中
8位 30.18 瀬山 紗登美(3) 浜松積志中
決勝 6組 (-1.0)
1位 28.57 松浦 あゆ(3) 浜松東部中
2位 29.04 鈴木 征良(3) 浜松北浜中
3位 29.06 斎藤 陽名(3) 浜松舞阪中
4位 29.47 木村 あいり(2) 浜松新津中
5位 29.49 富田 真愛(2) 浜松南陽中
6位 29.65 渡部 雫巴(3) 静岡大附浜松中
7位 30.91 滝本 舞奈(3) 浜松入野中
8位 31.65 豊田 真銘(3) 湖西岡崎中
決勝 7組 (-0.6)
1位 28.53 村松 奈々花(2) 浜松北浜中
2位 28.61 市川 さつき(2) 浜松西部中
3位 29.37 立花 湧那(3) 湖西中
4位 29.91 鈴木 瑚菜(3) 浜松雄踏中
5位 30.36 守田 ルナ(3) 浜松曳馬中
6位 30.64 井出 歩花(1) 浜松可美中
7位 30.73 向田 真桜(2) 湖西鷲津中
8位 31.09 鴨田 茉奈(2) 浜松光が丘中
決勝 8組 (-1.2)
1位 29.19 小林 優希(2) 浜松神久呂中
2位 29.48 高橋 里緒(3) 浜松細江中
3位 29.66 芹沢 咲花(3) 浜松北浜東部中
4位 29.91 西方 心海(3) 湖西鷲津中
5位 30.20 鈴木 柊(3) 浜松八幡中
6位 30.95 養老 南瑠(2) 浜松開成中
決勝 9組 (-0.4)
1位 29.66 稲垣 汐莉(3) 浜松北浜東部中
2位 29.85 山本 翠月(2) 浜松篠原中
3位 29.86 森上 香奈(2) 浜松都田中
4位 30.11 鈴木 唯夏(2) 浜松都田中
5位 30.23 柳沢 未彩(2) 浜松天竜中
6位 31.62 森川 菖乎(2) 浜松庄内中
決勝 10組 (-3.0)
1位 30.68 加藤 寧菜(2) 浜松細江中
2位 30.97 谷野 有彩(2) 浜松神久呂中
3位 31.08 加藤 乙羽(3) 浜松庄内中
4位 31.25 池畑 芽愛(3) 県浜松西高中
5位 31.66 村松 綾音(2) 湖西新居中
6位 32.11 佐藤 柚花(3) 浜松入野中
決勝 11組 (-1.8)
1位 30.86 永井 結菜(3) 浜松開誠館中
2位 31.61 天野 友里(2) 浜松春野中
3位 31.79 杉原 姫夏(3) 浜松中郡中
4位 31.95 野島 穂夏(3) 浜松湖東中
5位 32.02 前門 利音(3) 浜松佐鳴台中
6位 32.25 高橋 夏葉(3) 浜松浜北北部中
決勝 12組 (-1.9)
1位 30.38 中ノ神 紅桜(3) 浜松江西中
2位 31.52 後藤 こころ(2) 浜松開成中
3位 32.03 谷高 瞳月(3) 浜松浜北北部中
4位 32.53 河野 萌花(3) 浜松佐鳴台中
5位 33.08 芥川 梨花(3) 聖隷クリストファー中
6位 33.36 荒倉 瑞那(3) 浜松三方原中
7位 34.31 榊原 愛歩(3) 浜松南陽中
決勝 1組
1位 2.18.31 鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
2位 2.18.62 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
3位 2.18.73 河合 柚奈(1) 浜松天竜中
4位 2.23.73 酒井 美緒(3) 浜松日体中
5位 2.24.14 杉森 虹音(3) 浜松北浜東部中
6位 2.24.63 内山 陽葉(3) 浜松中郡中
7位 2.25.21 辻村 芽依(3) 浜松湖東中
8位 2.25.40 岩田 海優(2) 浜松開成中
9位 2.26.05 大杉 彩稀(1) 浜松北浜中
10位 2.27.14 森本 さな(2) 湖西白須賀中
11位 2.29.12 月見里心花(1) 浜松丸塚中
12位 2.29.97 久島 歩乃香(3) 浜松八幡中
13位 2.30.02 柳沢 百合香(2) 浜松春野中
14位 2.30.36 上島 彩加(3) 浜松細江中
15位 2.30.62 桂 春乃(3) 浜松北浜東部中
決勝 2組
1位 2.25.76 戸塚 ひなた(3) 浜松新津中
2位 2.28.46 鈴木 里愛(3) 浜松富塚中
3位 2.29.29 匂坂 小夏(3) 浜松浜北北部中
4位 2.29.46 園田 真唯(2) 浜松南陽中
5位 2.30.21 渥美 菜那(2) 浜松清竜中
6位 2.30.86 溝口 あかり(2) 浜松富塚中
7位 2.31.17 原 華凛(2) 湖西鷲津中
8位 2.33.86 筧 美海(3) 浜松笠井中
9位 2.34.05 立花 湧那(3) 湖西中
10位 2.34.33 山本 晃子(2) 浜松南陽中
11位 2.34.56 藤原 美遥(3) 浜松三ケ日中
12位 2.34.91 伊藤 紗侑里(3) 浜松浜北北部中
13位 2.35.95 宮野 冬羽(2) 浜松庄内中
14位 2.41.51 安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
15位 2.41.53 小林 奈緒(3) 浜松光が丘中
決勝 3組
1位 2.32.56 土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
2位 2.35.59 柳沢 優衣(3) 浜松与進中
3位 2.35.88 幸田 慧(2) 浜松湖東中
4位 2.36.51 渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
5位 2.38.10 根木 瞳(2) 浜松曳馬中
6位 2.38.45 出野 莉瑚(3) 静岡大附浜松中
7位 2.39.03 清滝 虹美(2) 浜松可美中
8位 2.39.53 高岡 紗良(2) 浜松三方原中
9位 2.39.76 犬飼 那乃(2) 静岡大附浜松中
10位 2.40.22 飯田 渚月(3) 浜松与進中
11位 2.40.35 田部 瑞姫(2) 浜松可美中
12位 2.41.96 加藤 希花(2) 県浜松西高中
13位 2.43.47 勝瀬 夏音(1) 浜松高台中
14位 2.44.40 加藤 藍花(3) 湖西白須賀中
15位 2.50.98 加藤 妃夏(3) 湖西新居中
決勝 4組
1位 2.34.72 村松 桃圭(2) 浜松北部中
2位 2.39.69 渥美 水稀(1) 浜松蜆塚中
3位 2.39.95 望月 夢乃(3) 浜松舞阪中
4位 2.40.22 弥久保 怜香(2) 浜松三方原中
5位 2.40.50 高井 芽生奈(2) 浜松麁玉中
6位 2.41.43 粟野 来波(3) 浜松佐鳴台中
7位 2.42.42 石原 咲彩(3) 浜松入野中
8位 2.44.58 山下 佳弥(3) 浜松八幡中
9位 2.45.25 新村 優笑(3) 浜松庄内中
10位 2.48.37 杉浦 真衣(3) 湖西新居中
11位 2.48.74 橋本 夕(3) 浜松入野中
12位 2.51.31 中川 結羽(1) 浜松北部中
13位 3.20.06 高柳 柑奈(3) 浜松中郡中
決勝 5組
1位 2.39.16 宮地 結子(3) 浜松東部中
2位 2.46.59 平川 美咲(3) 浜松雄踏中
3位 2.46.78 中川 琴葉(1) 浜松蜆塚中
4位 2.48.89 大野 小羽(3) 浜松新津中
5位 2.50.91 湯本 望乃(1) 湖西鷲津中
6位 2.51.22 松本 愛未(2) 浜松江西中
7位 2.52.01 伊藤 百花(1) 浜松神久呂中
8位 2.52.12 袴田 望結(3) 湖西岡崎中
9位 2.52.24 山下 椎名(2) 浜松引佐南部中
10位 2.54.63 岩倉 明音(1) 浜松高台中
11位 2.55.55 柴田 舞美(3) 浜松春野中
12位 2.59.09 斎藤 悠羽(3) 浜松北星中
13位 2.59.89 石井 映菜(2) 浜松江南中
14位 3.00.83 武藤 陽菜(3) 浜松日体中
15位 3.05.38 竹内 南海(2) 浜松曳馬中
決勝 6組
1位 2.46.95 森下 心乃(1) 浜松引佐南部中
2位 2.49.00 大石 萌以(2) 浜松都田中
3位 2.51.36 田辺 桃佳(3) 浜松笠井中
4位 2.53.57 渡辺 美佑菜(3) 浜松北星中
5位 2.56.71 花輪 くらら(1) 浜松南部中
6位 2.57.57 中村 華優(3) 浜松雄踏中
7位 2.58.49 小池 那奈(3) 聖隷クリストファー中
8位 2.59.21 大野 芙希(3) 浜松天竜中
9位 2.59.99 境野 心ノ花(3) 浜松佐鳴台中
10位 3.02.25 山本 有芽(2) 湖西中
11位 3.11.14 本田 くるみ(3) 浜松浜名中
12位 3.11.45 田中 なつみ(3) 浜松舞阪中
13位 3.12.14 伊熊 紗子(3) 浜松江西中
決勝 1組
1位 4.45.38 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
2位 4.48.14 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
3位 4.49.50 杉山 紗菜(3) 浜松浜北北部中
4位 4.49.92 鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
5位 4.53.85 中川 千愛(3) 浜松北部中
6位 5.00.94 森本 さな(2) 湖西白須賀中
7位 5.01.26 鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
8位 5.01.57 太田 里香(3) 浜松都田中
9位 5.03.02 和田 愛加里(3) 浜松北浜中
10位 5.04.30 匂坂 有希(3) 静岡大附浜松中
11位 5.04.58 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
12位 5.05.11 石垣 天花(2) 浜松三方原中
13位 5.06.68 村松 那知(3) 浜松積志中
14位 5.07.60 原 華凛(2) 湖西鷲津中
15位 5.07.64 柳沢 百合香(2) 浜松春野中
16位 5.14.70 松本 真憂(3) 浜松浜北北部中
17位 5.15.61 寺沢 暖菜(2) 浜松三方原中
18位 5.18.36 粟野 陽葵(3) 浜松南陽中
19位 5.22.16 松浦 柚希(3) 浜松湖東中
決勝 2組
1位 5.05.18 須山 紀香(2) 浜松富塚中
2位 5.11.15 ロマノスキー 柊(2) 県浜松西高中
3位 5.11.37 石原 小春(2) 浜松富塚中
4位 5.12.58 杉山 結菜(3) 湖西新居中
5位 5.14.55 山本 若奈(2) 湖西岡崎中
6位 5.16.38 筧 美海(3) 浜松笠井中
7位 5.18.46 近藤 臣央(2) 浜松北部中
8位 5.19.96 内山 紗良(2) 浜松都田中
9位 5.20.98 西山 咲希(1) 浜松麁玉中
10位 5.23.71 市川 泉杏(3) 浜松入野中
11位 5.24.39 鈴木 彩姫(2) 浜松湖東中
12位 5.24.90 細越 由起(2) 浜松庄内中
13位 5.25.14 西川 向日葵(3) 浜松中郡中
14位 5.25.33 渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
15位 5.25.77 松谷 柑奈(3) 浜松与進中
16位 5.26.16 島村 萌花(3) 浜松中郡中
17位 5.27.77 内藤 ゆとり(3) 浜松日体中
18位 5.28.96 金子 真彩(2) 湖西岡崎中
19位 5.30.81 本山 結月(1) 浜松浜名中
20位 5.34.33 池野 莉子(3) 浜松西部中
決勝 3組
1位 5.18.57 大橋 和叶(2) 浜松天竜中
2位 5.26.56 北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
3位 5.28.73 金森 日歩(2) 浜松清竜中
4位 5.30.46 阿部 菜月(3) 浜松入野中
5位 5.34.25 嶋田 紗悠里(1) 浜松日体中
6位 5.34.72 石川 真椰(3) 浜松雄踏中
7位 5.35.24 加茂 蕗(2) 浜松引佐南部中
8位 5.36.63 門川 琉花(1) 浜松麁玉中
9位 5.36.69 渡辺 花菜(3) 県浜松西高中
10位 5.37.43 内山 明依(1) 浜松引佐南部中
11位 5.38.13 沢田 瑠々夏(3) 浜松曳馬中
12位 5.38.84 村木 琉恵(1) 浜松笠井中
13位 5.42.90 大城 未羽(1) 浜松開成中
14位 5.43.09 粟野 未波(3) 浜松佐鳴台中
15位 5.43.98 山本 莉子(1) 浜松積志中
16位 5.46.60 伊藤 小百合(3) 浜松八幡中
17位 5.47.86 鈴木 惟留(3) 浜松与進中
18位 6.03.85 伊藤 咲良(3) 浜松丸塚中
19位 6.19.63 小川 康恵(3) 浜松曳馬中
決勝 4組
1位 5.34.16 本家 千代(3) 浜松江南中
2位 5.40.10 平野 瞳海(1) 浜松南部中
3位 5.46.28 木下 小春(1) 湖西鷲津中
4位 5.46.76 榎本 晶(1) 浜松高台中
5位 5.52.19 山田 紗椰(2) 聖隷クリストファー中
6位 5.52.83 二橋 怜愛(2) 浜松三ケ日中
7位 5.52.98 伊藤 奈々(2) 聖隷クリストファー中
8位 5.53.69 永井 和花奈(2) 浜松佐鳴台中
9位 5.53.76 杉本 凪沙(1) 浜松高台中
10位 5.54.58 山崎 麻央(2) 浜松三ケ日中
11位 5.56.74 島野 ゆず(2) 浜松庄内中
12位 5.56.94 大谷 倭加(1) 浜松北星中
13位 5.58.82 神田 理菜(3) 浜松雄踏中
14位 6.00.52 藤野 巴那(2) 浜松可美中
15位 6.07.99 佐竹 美紀(3) 浜松八幡中
16位 6.11.14 鈴木 萌唯(1) 浜松北星中
17位 6.16.67 袴田 そら(3) 浜松舞阪中
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.82 西村 ほの夏(3) 浜松積志中
2位 15.43 稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
3位 15.48 堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中
4位 15.78 山内 香澄(3) 浜松舞阪中
5位 15.92 岡田 菜沙(3) 浜松入野中
6位 16.23 伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
7位 16.47 伊藤 ゆめ(3) 浜松南部中
8位 17.91 松下 蓮華(3) 浜松湖東中
決勝 2組 (-1.2)
1位 16.37 松本 優奈(2) 浜松新津中
2位 16.59 伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
3位 16.62 塩沢 愛里(3) 浜松浜名中
4位 16.88 西村 梨里(2) 浜松東陽中
5位 17.27 太田 沙和(3) 浜松笠井中
6位 17.36 名倉 舞(3) 浜松日体中
7位 17.76 内山 知穂(3) 浜松三方原中
8位 18.03 清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
決勝 3組 (-1.2)
1位 16.93 鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
2位 17.13 石井 奏良(3) 浜松北浜中
3位 17.21 松井 梨乃(3) 浜松八幡中
4位 17.63 墨岡 咲衣(3) 浜松中郡中
5位 17.89 加藤 聖菜(3) 浜松光が丘中
6位 18.44 太田 ちはる(3) 浜松可美中
7位 18.96 林 里奈(3) 浜松積志中
8位 19.42 内山 朋香(3) 浜松八幡中
決勝 4組 (-3.0)
1位 17.76 袴田 小晴(3) 浜松湖東中
2位 17.87 笹ケ瀬 羽海(2) 浜松浜北北部中
3位 17.92 松下 紗也(3) 浜松北星中
4位 18.16 山本 莉子(2) 浜松浜名中
5位 18.46 雪山 日南花(2) 浜松天竜中
6位 18.64 是賀 陽奈(3) 浜松南陽中
7位 19.57 鈴木 優芽(3) 浜松中郡中
決勝 5組 (-0.8)
1位 18.18 池野 紗央(2) 県浜松西高中
2位 18.38 山本 結菜(3) 浜松南部中
3位 18.43 鈴木 ちひろ(3) 浜松北浜東部中
4位 18.46 玉木 悠月(2) 浜松天竜中
5位 18.52 斎能 由好(3) 浜松北浜東部中
6位 18.61 倉見 麻佑(3) 浜松入野中
7位 19.38 鈴木 乃々夏(2) 浜松神久呂中
8位 19.54 山本 晴南(3) 浜松舞阪中
決勝 6組 (-3.1)
1位 18.75 山田 愛季(2) 浜松東部中
2位 19.75 江木 愛香(2) 浜松与進中
3位 19.88 金田 美羽(2) 浜松西部中
4位 20.28 鈴木 秀美(3) 湖西中
5位 20.45 池野谷 礼(2) 浜松曳馬中
6位 20.69 内藤 未来(2) 浜松北浜中
7位 21.76 山本 玲奈(3) 湖西新居中
決勝 7組 (-1.2)
1位 19.49 渡部 雫巴(3) 静岡大附浜松中
2位 20.11 渡辺 梨菜(3) 浜松北部中
3位 20.24 栄留 歩乃香(2) 浜松江南中
4位 20.52 杉山 梨絵(3) 湖西岡崎中
5位 20.54 本家 千代(3) 浜松江南中
6位 20.64 高田 彩名(3) 浜松篠原中
7位 20.99 木下 真歩(3) 浜松浜北北部中
決勝 8組 (-1.0)
1位 20.13 山本 椛矢(1) 静岡大附浜松中
2位 20.17 大霜 はな(3) 浜松雄踏中
3位 20.65 伊豆 羽葵(3) 浜松雄踏中
4位 20.80 寺口 未梨明(2) 浜松西部中
5位 22.08 古井地 亜笑(3) 湖西岡崎中
6位 22.77 大石 麻央(2) 浜松清竜中
決勝 1組
1位 55.37浜松北浜中
2位 56.13浜松引佐南部中
3位 56.40浜松江西中
4位 57.28浜松中郡中
5位 57.29浜松江南中
6位 57.50浜松浜北北部中
7位 60.40浜松春野中
決勝 2組
1位 55.16湖西岡崎中
2位 55.34浜松西高中
3位 56.09湖西新居中
4位 56.54浜松佐鳴台中
5位 56.69浜松庄内中
6位 57.11浜松西部中
7位 57.46湖西鷲津中
決勝 3組
1位 53.56浜松新津中
2位 53.92浜松日体中
3位 54.21浜松麁玉中
4位 54.71浜松東陽中
5位 54.75浜松都田中
6位 55.54浜松篠原中
7位 55.96浜松北部中
決勝 4組
1位 53.39附属浜松中
2位 53.66浜松可美中
3位 53.79浜松細江中
4位 53.89浜松舞阪中
5位 53.95浜松光が丘中
6位 54.41浜松蜆塚中
決勝 5組
1位 52.24浜松曳馬中
2位 52.33浜松入野中
3位 52.36浜松南部中
4位 52.50浜松笠井中
5位 52.55浜松天竜中
6位 52.82浜松神久呂中
7位 53.09浜松八幡中
8位 53.94浜松三方原中
決勝 6組
1位 50.39浜松丸塚中
2位 51.24浜松北星中
3位 51.58浜松与進中
4位 52.17浜松南陽中
5位 52.25浜松湖東中
6位 52.77浜松積志中
7位 52.78浜松雄踏中
8位 52.79浜松北浜東部中
決勝【低学年】 1組
1位 55.87浜松雄踏中
2位 56.18浜松浜北北部中
3位 57.24浜松神久呂中
4位 57.48浜松江西中
5位 58.40浜松篠原中
6位 59.65浜松舞阪中
決勝【低学年】 2組
1位 54.59浜松北星中
2位 55.92浜松東部中
3位 56.64浜松富塚中
4位 57.36浜松引佐南部中
5位 58.33浜松新津中
決勝【低学年】 3組
1位 55.31浜松曳馬中
2位 55.34浜松天竜中
3位 55.80湖西岡崎中
4位 55.87浜松南部中
5位 57.85浜松笠井中
6位 58.27湖西中
7位 58.46浜松中郡中
決勝【低学年】 4組
1位 53.73浜松北浜中
2位 53.85浜松入野中
3位 54.61浜松可美中
4位 54.69浜松丸塚中
5位 55.03浜松西部中
6位 55.81附属浜松中
7位 57.07浜松八幡中
決勝【低学年】 5組
1位 52.86浜松浜名中
2位 53.40浜松湖東中
3位 53.70浜松北浜東部中
4位 54.10浜松積志中
5位 54.76浜松三方原中
6位 55.11浜松与進中
決勝
1位 1.60 加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
2位 1.50 加藤 優佳(3) 浜松開成中
3位 1.50 山本 里莉佳(3) 浜松西部中
4位 1.45 日比野 真依(3) 浜松可美中
4位 1.45 浅井 妃菜(3) 浜松北星中
4位 1.45 安藤 彩花(2) 浜松天竜中
4位 1.45 大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
8位 1.35 日比 結奈(3) 湖西岡崎中
8位 1.35 袴田 珠来(3) 浜松江西中
8位 1.35 鈴木 瑠華(3) 浜松神久呂中
8位 1.35 鈴木 菜摘(3) 浜松湖東中
9位 1.35 太田 ちはる(3) 浜松可美中
10位 1.35 渡辺 晴子(2) 県浜松西高中
11位 1.35 熊谷 優花(3) 静岡大附浜松中
12位 1.30 太田 日向花(3) 浜松浜名中
13位 1.30 宮本 茉侑(3) 浜松庄内中
14位 1.30 小林 未来(3) 浜松舞阪中
15位 1.30 山田 結愛(3) 浜松八幡中
16位 1.30 峨家 佳乃子(2) 浜松富塚中
17位 1.30 弓場 帆花(3) 浜松浜名中
18位 1.30 木下 結萌(3) 浜松神久呂中
19位 1.30 木村 礼香(2) 湖西岡崎中
20位 1.30 矢内 梨誉(1) 県浜松西高中
21位 1.30 石崎 未夢(2) 浜松庄内中
22位 1.30 袴田 真那(2) 浜松入野中
23位 1.30 辻村 優菜(3) 浜松湖東中
24位 1.30 鈴木 一葉(2) 浜松北部中
25位 1.30 黒沢 朱音(3) 浜松八幡中
26位 1.25 三好 穂乃花(1) 浜松開成中
27位 1.25 井上 穂香(3) 浜松北浜中
28位 1.25 内山 もも(3) 浜松光が丘中
29位 1.25 小河路 結月(2) 浜松南陽中
30位 1.25 山本 悠凪(3) 浜松与進中
31位 1.25 平尾 乃愛(3) 浜松中郡中
32位 1.25 平野 波音(2) 浜松新津中
33位 1.25 後藤 咲結(3) 浜松北部中
34位 1.25 村上 さと(3) 浜松西部中
35位 1.25 村松 蒼日(3) 浜松北浜東部中
36位 1.25 池島 沙莉(2) 浜松北浜中
37位 1.25 石井 宥菜(2) 浜松江南中
38位 1.25 竹島 里咲(2) 浜松入野中
39位 1.25 米島 南波(3) 浜松高台中
40位 1.25 藤原 里真(3) 浜松三方原中
決勝
1位 2.90 高橋 ひかり(3) 浜松雄踏中
2位 2.70 宮崎 結菜(3) 浜松丸塚中
3位 2.70 広田 百香(2) 浜松清竜中
4位 2.60 仲山 果歩(2) 浜松清竜中
5位 2.40 夏目 紗弥(3) 浜松丸塚中
6位 2.40 酒井 ほのか(3) 浜松光が丘中
7位 2.20 岡部 虹香(2) 浜松光が丘中
8位 2.00 大滝 暖笑(1) 湖西鷲津中
9位 2.00 山口 一華(2) 浜松光が丘中
10位 2.00 杉本 響虹(3) 浜松雄踏中
決勝
1位 5.56 (2.6) 富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中
2位 5.25 (2.1) 生崎 未悠(3) 浜松南部中
3位 5.21 (1.1) 榊原 心美(3) 浜松丸塚中
4位 5.07 (1.6) 稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
5位 4.97 (2.1) 伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
6位 4.90 (1.3) 鈴木 エミリーレイン(2) 浜松西部中
7位 4.76 (2.1) 杉浦 有桜(3) 浜松北部中
8位 4.74 (1.4) 田中 ココミ(3) 浜松三方原中
9位 4.62 (1.8) 小川 みやび(3) 浜松笠井中
10位 4.60 (1.5) 種子 永莉子(3) 浜松入野中
11位 4.56 (2.6) 鈴木 真央(3) 浜松東陽中
12位 4.53 (2.1) 高橋 未来(2) 浜松高台中
13位 4.52 (2.0) 条柴 花音(3) 浜松浜名中
14位 4.51 (2.3) 青木 香澄(3) 浜松浜名中
15位 4.50 (1.8) 小林 未来(3) 浜松舞阪中
16位 4.48 (0.8) 鈴木 悠吏空(3) 浜松北浜東部中
17位 4.40 (1.0) 吉兼 羽乃(2) 湖西中
18位 4.38 (2.0) 藤森 心菜(2) 浜松湖東中
19位 4.36 (2.3) 大谷 舞子(3) 浜松北星中
20位 4.34 (1.4) 中村 悠那(3) 浜松北浜東部中
21位 4.33 (1.3) 山田 陽日希(3) 浜松湖東中
22位 4.33 (2.2) 百瀬 葉奈(2) 浜松天竜中
23位 4.32 (1.3) 鈴木 菜の花(3) 浜松北星中
24位 4.32 (2.3) 高田 咲花(2) 浜松与進中
25位 4.31 (1.5) 大角 美玖(3) 浜松南部中
26位 4.30 (2.7) 日比野 未空(3) 浜松南陽中
27位 4.29 (1.6) 加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
28位 4.29 (2.1) 清水 まや(2) 浜松曳馬中
29位 4.29 (2.7) 鈴木 桜花(3) 浜松舞阪中
30位 4.26 (0.8) 加藤 瑞稀(3) 浜松蜆塚中
31位 4.22 (1.2) 植田 祐菜(3) 浜松八幡中
32位 4.19 (2.4) 栗田 藍(3) 静岡大附浜松中
33位 4.19 (2.1) 笹田 陽和(2) 浜松積志中
34位 4.14 (1.1) 中西 芽郁(2) 浜松庄内中
35位 4.14 (0.5) 伊沢 日向(2) 浜松江南中
36位 4.14 (2.2) 木村 芽唯(2) 浜松与進中
37位 4.13 (1.9) 佐藤 菜々子(3) 浜松八幡中
38位 4.13 (1.8) 鈴木 麻央(2) 浜松天竜中
39位 4.11 (2.7) 戸田 結愛(3) 浜松積志中
40位 4.08 (2.1) 安部 汐音(3) 西遠女中
41位 3.99 (1.4) 金田 愛璃(3) 浜松入野中
42位 3.98 (1.4) 糸川 奈那(2) 浜松富塚中
43位 3.96 (1.7) 奥野 莉子(2) 浜松佐鳴台中
44位 3.93 (1.2) 鈴木 海音(3) 浜松光が丘中
45位 3.93 (1.9) 鈴木 心羽音(3) 浜松光が丘中
46位 3.92 (3.9) 鈴木 咲香(2) 湖西鷲津中
47位 3.91 (1.1) 星野 莉希(3) 浜松新津中
48位 3.91 (0.7) 鈴木 萌花(2) 浜松引佐南部中
49位 3.87 (2.6) 小杉 あい(3) 浜松中郡中
50位 3.87 (2.4) 河野 彩葉(3) 浜松雄踏中
51位 3.86 (2.3) 鶴田 椛乃(3) 浜松浜北北部中
52位 3.85 (1.4) 大野 莉子(3) 湖西岡崎中
53位 3.83 (1.9) 野末 あやの(2) 浜松引佐南部中
54位 3.82 (2.6) 影山 彩芭(3) 浜松細江中
55位 3.80 (1.2) 早川 春香(3) 浜松日体中
56位 3.78 (1.4) 岡村 心結(3) 浜松浜北北部中
57位 3.73 (0.6) 森山 日陽浬(1) 浜松北浜中
58位 3.69 (2.8) 田中 伽那子(3) 浜松蜆塚中
59位 3.68 (1.3) 神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
60位 3.68 (1.4) 能登屋 杏海(3) 浜松南陽中
61位 3.66 (3.2) 松坂 美菜(2) 西遠女中
62位 3.62 (1.4) 池谷 玲華(3) 浜松神久呂中
63位 3.60 (2.8) 伴 優来(3) 湖西岡崎中
64位 3.57 (2.2) 伊藤 稀華(2) 浜松篠原中
65位 3.51 (2.2) 粂 明里(1) 県浜松西高中
66位 3.48 (2.1) 白井 茉那(3) 浜松篠原中
67位 3.47 (1.7) 柴田 真歩(2) 浜松可美中
68位 3.46 (1.1) 仁藤 汐那(3) 湖西鷲津中
69位 3.44 (1.9) 杉浦 舞依(3) 湖西新居中
70位 3.41 (1.9) 加藤 結良(2) 浜松都田中
71位 3.38 (3.0) 藤原 瑛南(3) 浜松雄踏中
72位 3.37 (3.1) 鈴木 初菜(3) 浜松江西中
73位 3.34 (-0.5) 大高 絢香(1) 浜松日体中
74位 3.32 (2.1) 小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中
75位 3.32 (1.4) 池田 もも杏(2) 浜松佐鳴台中
76位 3.23 (1.8) 久米 柑菜(3) 浜松神久呂中
77位 3.19 (0.5) 影山 優羽(2) 浜松都田中
78位 3.17 (1.2) 外山 ゆず希(3) 湖西中
79位 3.14 (1.9) 稲垣 陽真俐(2) 浜松富塚中
80位 3.10 (1.5) 石岡 利理奈(3) 浜松江西中
81位 3.02 (2.2) 白沢 里々咲(2) 浜松可美中
82位 3.01 (1.9) 今井 葉月(2) 県浜松西高中
83位 2.67 (2.5) 吉沢 瑠乃(3) 浜松春野中
決勝
1位 11.26 大嶋 那以瑠(3) 浜松湖東中
2位 10.92 中根 永令奈(2) 浜松麁玉中
3位 10.56 加藤 ゆあ(3) 浜松高台中
4位 10.41 吉山 綾香(3) 浜松神久呂中
5位 10.31 小楠 碧海(3) 浜松舞阪中
6位 10.04 藤沢 海音(3) 浜松北浜東部中
7位 9.94 杉山 実優(3) 浜松江西中
8位 9.65 黒住 咲文(3) 浜松積志中
9位 9.55 佐藤 伶(2) 浜松三方原中
10位 8.92 イワタ サユリ(3) 湖西新居中
11位 8.87 高柳 苺花(3) 浜松可美中
12位 8.84 吉田 沙都(3) 浜松湖東中
13位 8.77 多田 愛菜(2) 浜松三方原中
14位 8.70 斎能 由好(3) 浜松北浜東部中
15位 8.60 角谷 りょう(3) 西遠女中
16位 8.34 江間 紅音(2) 浜松入野中
17位 8.33 梶原 あかり(3) 浜松積志中
18位 8.28 塚本 桃加(3) 浜松天竜中
19位 8.24 河合 真歩(3) 浜松舞阪中
20位 8.22 谷高 安美(3) 浜松北浜中
21位 8.16 高柳 二子(1) 浜松江西中
22位 8.15 村松 紗帆(3) 浜松麁玉中
23位 8.09 桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
24位 8.08 内山 日鶴(3) 浜松八幡中
25位 7.70 花井 彩恵(3) 浜松北浜中
26位 7.65 正木 七海(3) 浜松可美中
27位 7.35 鈴木 智織(3) 西遠女中
28位 7.23 平尾 乃愛(3) 浜松中郡中
29位 7.21 浅井 千尋(3) 浜松雄踏中
30位 7.19 藤坂 莉帆(2) 湖西中
31位 6.94 立石 悠姫(3) 浜松光が丘中
32位 6.87 川合 楓生(3) 浜松引佐南部中
33位 6.86 三原 衣麻里(2) 浜松北星中
34位 6.79 村田 結菜(3) 湖西鷲津中
35位 6.76 杉山 愛寿美(2) 浜松南陽中
36位 6.70 山崎 咲碧(2) 浜松入野中
37位 6.54 服部 桃子(1) 静岡大附浜松中
38位 6.54 永岡 絆(2) 浜松北星中
39位 6.37 袴田 沙弥(2) 湖西岡崎中
40位 6.35 玉川 渉美(3) 湖西中
41位 6.33 渡辺 梨菜(3) 浜松北部中
42位 6.26 鈴木 莉奈(1) 浜松蜆塚中
43位 6.20 木村 心愛(3) 浜松丸塚中
44位 6.09 金子 来未(3) 湖西岡崎中
45位 6.02 大場 香依(3) 浜松雄踏中
46位 6.02 谷野 陽名(1) 浜松神久呂中
47位 5.95 柳田 淳希(1) 浜松蜆塚中
48位 5.65 石塚 羽菜(3) 浜松丸塚中
49位 5.56 高田 碧優(1) 浜松与進中
50位 5.16 三橋 晴香(3) 浜松北部中
51位 4.86 亀久保 梨那(1) 浜松天竜中
52位 4.62 松井 陽香(3) 静岡大附浜松中

コメント