エコパ高校オープン陸上2022年 速報結果

静岡県

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、エコパ高校オープン陸上速報・大会結果を掲載しています。

エコパ高校オープン陸上

会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2022年7月24日

タイムレース 1組 (-1.3)
1位 10.96 森川 皓喜(2) 浜名高
2位 10.97 高木 大門(3) 小笠高
3位 10.98 石原 大雅(1) 浜名高
4位 11.05 佐々木 小次郎(3) 浜松工高
5位 11.14 長田 隼門(3) 浜松湖東高
6位 11.30 津ケ谷 航貴(3) 浜名高
7位 11.33 佐藤 翔空(2) 磐田北高
 DSQ 伊藤 遼河(3) 浜松工高
 DNS 銭田 瑞生(3) 袋井高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 11.00 浅田 龍伸(2) 湖西高
2位 11.01 伊藤 羽海(2) 浜松工高
3位 11.02 松沢 賢(3) 浜松湖東高
4位 11.06 川会 貴斗(1) オイスカ
5位 11.25 堤 圭吾(3) 浜名高
6位 11.29 四反田 翔太(3) 浜松湖東高
 DNS 岩本 輝哉(2) 天竜高
 DNS 西山 漸(3) 浜松開誠館高
 DNS 牧田 惟吹(3) 浜松開誠館高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 10.89 青木 翼(3) 浜松聖星高
2位 11.03 今西 泰楽(3) 浜名高
3位 11.17 森 柊(2) 湖西高
4位 11.20 揚張 颯真(3) 浜松湖東高
5位 11.31 市川 空夢(3) 磐田農高
6位 11.38 片出 健太(3) 浜北西高
7位 11.52 三浦 温隼(3) 磐田南高
 DNS 岡田 鮎(1) 浜松商高
 DNS 溝口 大樹(2) 磐田北高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.13 池田 朱利(1) 袋井高
2位 11.18 三浦 武(3) 浜松開誠館高
3位 11.29 高木 智樹(2) 浜松商高
4位 11.32 河合 雄生(2) 天竜高
5位 11.44 東 景太(1) 天竜高
6位 11.55 加藤 登偉(3) 小笠高
 DNS 大橋 蓮馬(2) 浜名高
 DNS 半場 将生(1) 浜松工高
 DNS 小野 紘太郎(2) 浜名高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.14 加藤 直樹(2) 袋井高
2位 11.25 田村 駿希(3) 浜松市立高
3位 11.35 太田 悠介(2) 浜北西高
4位 11.59 伊藤 彪希(3) 湖西高
5位 11.68 中村 健友(2) 磐田南高
 DNS 藤本 吏玖(1) 浜名高
 DNS 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
 DNS 戸次 琉偉(1) 磐田北高
 DNS 山城 碧生(2) 浜松北高
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.32 坂口 瑞基(2) 湖西高
2位 11.59 楠 謙次郎(2) 袋井商高
3位 11.61 高野 珀(2) 浜松東高
4位 11.67 松浦 新太(2) 掛川西高
5位 11.77 北田 泰基(2) 浜松北高
6位 11.91 大池 桂介(2) 常葉大附菊川高
7位 12.30 山内 健吾(3) 浜松城北工高
 DNS 山内 皓士郎(2) 磐田西高
 DNS 村松 武(3) 浜松工高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 10.98 梶原 涼(3) 磐田北高
2位 11.58 高木 智史(1) 浜北西高
3位 11.67 山口 大貴(3) 袋井商高
4位 11.72 尾高 颯太(2) 浜北西高
5位 11.77 田中 遥人(1) 磐田農高
6位 11.79 鈴木 大登(2) 浜松開誠館高
7位 11.83 川合 響(2) 浜松湖北高
8位 12.00 村松 衛(2) 磐田南高
 DNS 藤森 颯(2) 浜松日体高
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 11.60 平野 笙汰(1) オイスカ
2位 11.68 小松 真晴(1) 浜北西高
3位 11.71 鈴木 拓真(2) 袋井高
4位 11.82 山内 翔貴(2) 掛川工高
5位 11.87 寺田 慧永(3) 浜松工高
6位 11.88 鈴木 優吹(2) 浜北西高
7位 11.89 久田 竜斗(1) 浜松城北工高
8位 11.96 天野 光(2) 浜松湖北高
 DNS 鈴木 大輝(2) 浜松北高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 11.37 村松 春斗(3) 袋井商高
2位 11.41 鈴木 悠太(2) 浜松工高
3位 11.54 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
4位 11.68 森川 琉伊(2) 磐田北高
5位 11.69 富田 友希(3) 浜松工高
6位 11.74 堀内 紳伍(2) 磐田南高
7位 11.87 鈴木 凰介(1) 浜松工高
 DNS 土屋 博貴(2) 磐田東高
 DNS 磯部 雄太(2) 浜松北高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 11.34 内山 大翔(2) 浜松湖北高
2位 11.51 川村 晃貴(3) 浜松工高
3位 11.56 田中 煌悦(2) 浜松大平台高
4位 11.63 大橋 裕汰(2) 浜北西高
5位 11.63 松井 皇樹(2) 掛川西高
6位 11.67 伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高
7位 11.72 林 一心(1) 浜松江之島高
8位 11.78 飯田 大輝(3) 磐田農高
 DNS 松田 颯太:袋井陸上
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 11.63 奈須 海七風(1) 浜松城北工高
2位 11.70 名倉 和希(3) 磐田農高
3位 11.81 鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
4位 11.82 小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
5位 11.83 小野田 悠貴(1) 掛川西高
6位 11.87 小山 炫(2) 横須賀高
7位 12.06 古庄 力(2) 浜松東高
8位 12.13 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
 DNS 野尻 憧太郎(2) 浜松市立高
タイムレース 12組 (0.2)
1位 11.66 鈴木 崇斗(1) 磐田南高
2位 11.76 榑松 隆騎(1) 磐田西高
3位 11.78 吉田 琉星(1) 浜松東高
4位 11.82 竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
5位 11.83 今泉 陸(2) 浜松工高
 DNS 中村 唯人(1) 浜松工高
 DNS 滝山 優翔(3) 浜松湖東高
 DNS 加藤 琥大(2) 浜松湖北高
 DNS 山本 大貴(2) 浜松日体高
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 11.60 柴田 涼成(1) 浜松湖北高
2位 11.84 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
3位 11.86 村松 修利(1) 浜松日体高
4位 11.87 加古 輝向(2) 袋井商高
5位 11.93 嘉地 蓮(2) 浜松修学舎高
6位 11.93 渡辺 瞬(1) 磐田北高
7位 11.95 向井 啓登(2) 浜松湖南高
8位 12.06 中山 アキラ(2) 浜松啓陽高
 DNS 川井 智矢(2) 浜松開誠館高
タイムレース 14組 (0.4)
1位 11.55 大住 斗真(2) 磐田農高
2位 11.66 成木 寛明(2) 袋井高
3位 11.78 鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
4位 11.86 村松 亮汰(3) 浜松開誠館高
5位 12.01 松永 伊織(2) 常葉大附菊川高
6位 12.03 篠原 叶哉(1) 浜松商高
7位 12.12 高林 紘(1) 浜北西高
8位 12.17 坪井 星穏(1) 浜松湖東高
 DNS 遠藤 稟大(2) 精華清水高
タイムレース 15組 (0.5)
1位 11.64 鈴木 湧矢(1) 浜松湖北高
2位 11.99 鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高
3位 12.17 中嶋 団(1) 磐田南高
4位 12.25 栗原 樹生(2) 浜松市立高
5位 12.31 山崎 夏輝(1) 磐田北高
6位 12.56 鈴木 晴紀(1) 磐田北高
7位 13.58 幸田 良太(1) 浜松商高
 DNS 織田 翼(2) 浜松南高
 DNS 馬場 侑隆(1) 浜名高
タイムレース 16組 (1.6)
1位 11.68 袴田 晴翔(2) 浜北西高
2位 11.90 望月 結平(1) 掛川西高
3位 11.98 青木 雅斗(2) 横須賀高
4位 12.00 天野 魁人(1) 天竜高
5位 12.05 藤原 大成(2) 浜松啓陽高
6位 12.20 竹内 琉貴人(2) 浜松東高
7位 12.32 若井 斎(2) 浜松北高
 DNS 小林 竜希(3) 精華清水高
 DNS 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
タイムレース 17組 (0.0)
1位 11.47 佐久間 柊人(1) 浜松湖北高
2位 11.83 中村 祐翔(1) 浜松南高
3位 11.93 永井 修翔(1) 浜名高
4位 11.98 久保田 航介(1) 浜松学院高
5位 12.10 古山 世浬(1) 浜北西高
6位 12.23 長谷川 慧哉(2) 浜松江之島高
7位 12.76 村上 和暉(2) 浜松湖南高
 DNS 内山 雄太(1) 浜松商高
 DNS 林 悠生(1) 浜松江之島高
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 11.93 村松 孝介(3) 小笠高
2位 11.94 松島 昴輝(1) 浜名高
3位 11.97 枝松 遥(2) 浜松商高
4位 12.06 中村 篤弥(1) 浜松湖南高
5位 12.09 加茂 飛吾(1) 浜松城北工高
6位 12.14 粟野 佑規(2) 磐田北高
7位 12.22 原田 夢旺(3) 小笠高
 DNS 渥美 瑛介(2) 浜松開誠館高
 DNS 市川 月羅(1) 磐田農高
タイムレース 19組 (-0.9)
1位 12.00 武田 尚磨(1) 浜松聖星高
2位 12.04 矢吹 優海(1) 浜松商高
3位 12.22 斎藤 光希(1) 浜松聖星高
4位 12.23 遠藤 大翔(1) 浜松江之島高
5位 12.25 石上 龍成(1) 浜松城北工高
6位 12.32 杉本 敏碩(1) 浜松商高
7位 12.37 山本 大希(2) 磐田東高
 DNS 神崎 羽琉(3) 浜松商高
 DNS 鈴木 健心(1) 浜松商高
タイムレース 20組 (0.7)
1位 11.94 清水 藍正(2) 磐田東高
2位 12.05 鈴木 龍星(1) 天竜高
3位 12.07 小杉 隼平(1) 浜松東高
4位 12.13 県 昌幸(2) 浜松北高
5位 12.25 穴井 陽希(2) 浜松湖南高
6位 12.26 鈴木 瑛汰(1) 浜松東高
7位 12.29 北川 結大(1) 掛川西高
 DNS 竹本 悠真(2) 浜松湖南高
 DNS 村松 紘斗(1) 磐田農高
タイムレース 21組 (0.4)
1位 12.09 渥美 友哉(1) 浜松商高
2位 12.12 奥田 翔生(3) 袋井商高
3位 12.19 戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高
4位 12.28 佐藤 悠(2) 磐田北高
5位 12.30 上田 康平(1) 浜松湖東高
6位 12.30 平野 蓮(2) 浜松修学舎高
7位 12.70 岡村 柊哉(3) 小笠高
8位 12.93 高松 凌央(1) 浜松開誠館高
 DNS 馬渕 晴(1) 遠江総合高
タイムレース 22組 (0.8)
1位 12.04 辻村 祐翔(2) 浜北西高
2位 12.17 伊藤 ヒロト(2) 浜松学芸高
3位 12.19 内田 海(2) 掛川東高
4位 12.45 国井 友稀(2) 磐田東高
 DNS 嘉数 希飛(1) 浜松開誠館高
 DNS 今村 優誠(1) 浜松江之島高
 DNS 池野谷 任(2) 浜松東高
 DNS 杉山 晴(1) 浜松工高
 DNS 袴田 倫将(2) 磐田西高
タイムレース 23組 (0.9)
1位 12.16 萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高
2位 12.17 杉山 心斗(2) 浜松南高
3位 12.17 市川 昊(2) 浜松開誠館高
4位 12.23 星川 慶成(2) 浜松商高
5位 12.25 篠原 柊哉(1) 浜名高
6位 12.34 加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
7位 12.48 中条 練(1) 掛川工高
8位 12.63 西尾 颯星(1) 浜松東高
9位 13.80 田口 颯斗(1) 袋井高
タイムレース 24組 (0.8)
1位 11.88 富田 隼(2) 浜松湖東高
2位 12.17 藤井 統茉(1) 浜松大平台高
3位 12.25 山口 健斗(2) 湖西高
4位 12.25 鈴木 雅陽(2) 浜松南高
5位 12.28 西川 祐司(1) 浜松学芸高
6位 12.35 辻 瑛太(1) 浜松日体高
7位 12.38 水島 心(1) 浜松商高
8位 12.45 鈴木 健仁(1) 浜松学院高
9位 12.47 桜川 千尋(3) 磐田農高
タイムレース 25組 (0.1)
1位 11.93 寺田 利久斗(1) 磐田農高
2位 12.50 鈴木 悠太(1) 磐田北高
3位 12.54 石村 悠(1) 浜松江之島高
4位 12.57 近藤 颯(1) 磐田農高
5位 12.59 高倉 悠煕(1) 浜松城北工高
 DNS 成瀬 由悠(1) 磐田南高
 DNS 川瀬 倖也(2) 浜松城北工高
 DNS 土門 杜武(1) 浜松工高
 DNS 斎藤 来莞(2) 常葉大附菊川高
タイムレース 26組 (1.7)
1位 12.13 吉田 陽生(1) 浜松大平台高
2位 12.20 水口 琉人(2) 浜松啓陽高
3位 12.22 古田 七星(1) 掛川西高
4位 12.32 小島 翼(1) 袋井高
5位 12.37 木野 貫示(3) 浜松開誠館高
6位 12.46 菅沼 功太郎(1) 浜松日体高
 DNS 山本 煌大(1) 浜松日体高
 DNS 松本 太一(1) 天竜高
 DNS 川合 琉斗(1) 浜松工高
タイムレース 27組 (-1.3)
1位 12.58 塩見 麗人(1) 横須賀高
2位 12.59 須田 匠(1) 浜松湖東高
3位 12.72 須田 青空音(1) 湖西高
4位 12.79 青野 健太(1) 天竜高
5位 12.86 大石 晟也(1) 浜松東高
5位 12.86 山下 結杏(2) 掛川東高
7位 13.19 花沢 樹(2) 浜松東高
 DNS 小山 滉介(2) 浜松東高
 DNS 片岡 楓也(2) 浜松啓陽高
タイムレース 28組 (-0.5)
1位 12.15 井之谷 莉玖(2) 袋井商高
2位 12.23 神谷 航太朗(2) 浜松湖南高
3位 12.33 疋田 太輝(2) 浜松湖南高
4位 12.48 小田 暁(2) 浜松湖南高
5位 12.57 上村 快晴(1) 掛川工高
6位 12.61 太田 真聖(1) 磐田南高
7位 12.64 山口 礼於(1) 浜松湖北高
8位 12.85 鈴木 博喜(2) 浜松城北工高
9位 13.23 杉山 友悟(1) 掛川工高
タイムレース 29組 (0.3)
1位 12.59 高木 琉偉(1) 浜松学芸高
2位 12.86 関 朝陽(1) 湖西高
3位 12.87 横道 孝明(1) 浜北西高
4位 12.88 青山 寛知(2) 浜松学芸高
5位 13.40 曽根 悠(1) 掛川工高
6位 13.71 久我 琉喜(1) 浜松修学舎高
 DSQ 杉浦 行人(2) 浜北西高
 DNS 杉山 慶樹(3) 浜松開誠館高
 DNS 岡本 遥都(2) 掛川工高
タイムレース 30組 (0.3)
1位 12.37 鈴木 逞美(1) 浜松湖南高
2位 12.72 匂坂 央太朗(1) 浜松城北工高
3位 12.84 松田 悠二(1) 掛川西高
4位 12.96 山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
5位 13.03 川辺 翔太(2) 遠江総合高
6位 13.05 江川 莉旺(1) 浜松湖南高
 DNS 梅田 龍斗(2) 浜松湖南高
 DNS 宮本 竜之介(1) 浜松湖東高
 DNS 鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高
タイムレース 31組 (0.4)
1位 12.36 村松 優樹(1) 浜松湖南高
2位 12.72 大島 渚冬(2) 浜松商高
3位 12.98 神谷 颯希(2) 浜松啓陽高
4位 13.77 吉田 一斗(1) 浜松湖南高
 DNS 片山 大誠(1) 浜松湖南高
 DNS 岡野 日奈太(1) 浜松湖南高
 DNS 内山 恭平(1) 袋井高
 DNS 渡辺 風生(1) 浜松湖南高
 DNS 朝比奈 仁(1) 袋井高
タイムレース 32組 (-2.5)
1位 12.22 松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高
2位 12.60 李 浚煕(3) オイスカ
3位 13.15 近藤 諄(1) 浜松湖南高
4位 13.84 坂下 将也(1) 袋井商高
5位 14.14 石川 大貴(1) 浜松東高
6位 14.31 松本 峻広(1) 浜松湖南高
7位 15.34 藤田 忍(1) 横須賀高
 DNS 川口 蓮(1) 横須賀高
タイムレース 33組 (-1.0)
1位 11.97 相沢 拓弥(2) 浜北西高
2位 12.11 牛見 彰汰(1) 掛川東高
3位 12.20 大庭 悠矢(1) 浜北西高
4位 13.14 池崎 翔斗(1) 新居高
5位 14.41 岡本 優太(1) 浜松啓陽高
 DSQ 大桑 大河(1) 磐田東高
 DNS 石山 天彪(1) 新居高
 DNS 岡本 基司(2) 湖西高
タイムレース 34組 (0.7)
1位 11.75 下石 直希(2) 浜北西高
2位 12.48 佐野 涼介(1) 聖隷クリストファー高
3位 13.00 榛村 亮弥(2) 掛川東高
4位 13.17 沢田 唯冬(1) 聖隷クリストファー高
5位 13.83 戸塚 優翔(1) 横須賀高
 DNS 榊原 涼太(1) 遠江総合高
 DNS 佐藤 裕介(1) 池新田高
 DNS 新村 晴貴(1) 新居高
タイムレース 35組 (-0.3)
1位 11.94 田中 健(1) 掛川東高
2位 12.05 滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
3位 12.21 鈴木 陽登(2) 磐田東高
4位 12.71 鈴木 徹郎(2) 浜北西高
5位 14.62 永田 柊平(1) 池新田高
 DNS 鈴木 徠翔(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 滝 稜我(3) 浜北西高
 DNS 戸塚 翔瑛(1) 池新田高
タイムレース 36組 (0.9)
1位 11.51 夏秋 竜斗(2) 浜北西高
2位 11.82 西沢 柊生(2) 浜松湖東高
3位 12.32 平出 一翔(1) 浜松啓陽高
4位 12.62 古橋 尚樹(2) 浜松大平台高
5位 12.71 西岡 昊哉(1) 聖隷クリストファー高
6位 12.90 兵頭 宏和(2) 浜松大平台高
 DNS 平野 心大(1) 磐田東高
 DNS 野末 埜矢(1) 聖隷クリストファー高
タイムレース 37組 (0.8)
1位 12.39 森田 啓介(1) 掛川東高
2位 12.40 松野 仁(1) 聖隷クリストファー高
3位 12.70 前川 航輝(1) 浜北西高
4位 12.86 大須賀 寧王(2) 横須賀高
5位 13.09 松下 敬哉(1) 常葉大附菊川高
6位 13.50 山本 郡司(1) 横須賀高
7位 13.72 前原 陸杜(1) 新居高
 DNS 米沢 晄司朗(1) 浜松東高
 DNS 山田 龍希(2) 天竜高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 22.02 鈴木 龍(2) 浜松北高
2位 22.32 長田 隼門(3) 浜松湖東高
3位 22.36 佐々木 小次郎(3) 浜松工高
4位 22.47 揚張 颯真(3) 浜松湖東高
5位 23.39 堤 圭吾(3) 浜名高
 DNS 銭田 瑞生(3) 袋井高
 DSQ 松沢 賢(3) 浜松湖東高
 DNS 岩本 輝哉(2) 天竜高
 DNS 森川 皓喜(2) 浜名高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 21.96 伊藤 羽海(2) 浜松工高
2位 22.01 梶原 涼(3) 磐田北高
3位 22.32 石原 大雅(1) 浜名高
4位 22.58 朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
5位 22.83 亀井 貴生(3) 浜北西高
6位 23.00 市川 空夢(3) 磐田農高
7位 23.01 伊藤 遼河(3) 浜松工高
8位 23.85 藤本 吏玖(1) 浜名高
 DNS 村松 武(3) 浜松工高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 22.42 浅田 龍伸(2) 湖西高
2位 22.57 河合 雄生(2) 天竜高
3位 22.89 池田 朱利(1) 袋井高
4位 23.10 伊藤 彪希(3) 湖西高
5位 23.47 野沢 優宇(2) 浜名高
6位 23.74 名倉 和希(3) 磐田農高
 DNS 今西 泰楽(3) 浜名高
 DNS 森 柊(2) 湖西高
 DNS 戸次 琉偉(1) 磐田北高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 22.63 加藤 直樹(2) 袋井高
2位 23.22 川村 晃貴(3) 浜松工高
3位 23.23 高田 真采(2) 浜松工高
4位 23.34 山口 大貴(3) 袋井商高
5位 23.38 中村 健友(2) 磐田南高
6位 23.41 村松 衛(2) 磐田南高
7位 23.71 楠 謙次郎(2) 袋井商高
 DNS 溝口 大樹(2) 磐田北高
 DNS 大橋 蓮馬(2) 浜名高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 22.84 四反田 翔太(3) 浜松湖東高
2位 22.91 村松 春斗(3) 袋井商高
3位 23.07 松浦 新太(2) 掛川西高
4位 23.33 東 景太(1) 天竜高
5位 23.52 成木 寛明(2) 袋井高
6位 23.58 高山 裕(2) 磐田農高
7位 23.73 田中 遥人(1) 磐田農高
8位 24.10 磯部 雄太(2) 浜松北高
 DNS 太田 悠介(2) 浜北西高
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 23.13 小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
2位 23.34 森川 琉伊(2) 磐田北高
3位 23.69 堀内 紳伍(2) 磐田南高
4位 24.19 山内 健吾(3) 浜松城北工高
5位 24.38 松井 颯良(2) 袋井高
 DNS 深谷 大飛(2) 浜松湖北高
 DNS 野沢 琉維(2) 浜松日体高
 DNS 名倉 海翔(2) 浜松江之島高
 DNS 山本 大貴(2) 浜松日体高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 23.82 河合 寧央(2) 浜松聖星高
2位 23.83 大石 真太朗(1) 磐田西高
3位 24.37 小笠原 陸杜(1) 浜松南高
4位 24.84 鈴木 悠太(1) 磐田北高
5位 25.87 加用 琢磨(1) 浜松工高
 DNS 半場 将生(1) 浜松工高
 DNS 西村 陽向(1) 浜名高
 DNS 川上 昌汰(1) 浜松南高
 DNS 幸田 航(3) 浜松工高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 23.54 富田 友希(3) 浜松工高
2位 23.80 松井 皇樹(2) 掛川西高
3位 23.82 奈須 海七風(1) 浜松城北工高
4位 23.99 中島 大翔(2) 浜松聖星高
5位 24.05 寺田 慧永(3) 浜松工高
6位 24.25 大池 桂介(2) 常葉大附菊川高
7位 24.43 久保田 航介(1) 浜松学院高
8位 24.62 鈴木 龍星(1) 天竜高
 DNS 土屋 博貴(2) 磐田東高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 23.12 中村 祐翔(1) 浜松南高
2位 23.22 袴田 晴翔(2) 浜北西高
3位 23.43 鈴木 紗那(3) 浜松湖東高
4位 23.81 川合 響(2) 浜松湖北高
5位 24.32 稲垣 理月(2) 磐田南高
 DNS 加藤 琥大(2) 浜松湖北高
 DNS 遠藤 稟大(2) 精華清水高
 DNS 馬場 侑隆(1) 浜名高
 DNS 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 23.22 鈴木 悠太(2) 浜松工高
2位 24.01 今泉 陸(2) 浜松工高
3位 24.22 加古 輝向(2) 袋井商高
4位 24.43 太田 将悟(2) 浜松湖北高
5位 24.55 木下 颯(1) 浜松南高
6位 24.63 赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高
7位 25.67 平出 大知(1) 浜松北高
 DNS 市川 月羅(1) 磐田農高
 DNS 松田 颯太:袋井陸上
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 23.56 柴田 涼成(1) 浜松湖北高
2位 23.95 鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
3位 24.14 天野 光(2) 浜松湖北高
4位 24.44 長谷川 慧哉(2) 浜松江之島高
5位 24.52 密岡 拓仁(1) 浜松聖星高
6位 24.56 篠原 柊哉(1) 浜名高
7位 25.14 小林 岐輔(2) 新居高
8位 25.27 山本 凱斗(1) 磐田北高
 DNS 織田 翼(2) 浜松南高
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 23.05 島野 咲弥(2) 浜松工高
2位 23.90 村松 亮汰(3) 浜松開誠館高
3位 24.32 小山 炫(2) 横須賀高
4位 24.56 富田 隼(2) 浜松湖東高
5位 24.74 石神 智光(3) 常葉大附菊川高
6位 25.74 岩崎 遊牙(1) 袋井高
 DNS 天野 魁人(1) 天竜高
 DNS 松本 太一(1) 天竜高
 DNS 竹内 櫂(1) 浜松工高
タイムレース 13組 (0.9)
1位 24.29 村瀬 しんら(1) 浜松工高
2位 24.42 石川 謙介(1) 浜松聖星高
3位 24.70 杉山 心斗(2) 浜松南高
4位 24.86 内田 海(2) 掛川東高
5位 25.09 鈴木 雅陽(2) 浜松南高
6位 25.15 小島 翼(1) 袋井高
7位 25.29 国井 友稀(2) 磐田東高
 DNS 鈴木 遥空(2) 浜松大平台高
 DNS 斎藤 来莞(2) 常葉大附菊川高
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 23.31 佐藤 翔空(2) 磐田北高
2位 23.49 平野 笙汰(1) オイスカ
3位 24.45 栗原 樹生(2) 浜松市立高
4位 24.99 中嶋 団(1) 磐田南高
5位 25.02 山口 健斗(2) 湖西高
6位 25.06 穴井 陽希(2) 浜松湖南高
7位 25.24 竹本 悠真(2) 浜松湖南高
8位 26.08 成瀬 由悠(1) 磐田南高
9位 26.16 藤田 寿輝(2) 浜松大平台高
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 23.28 飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
2位 25.44 石村 悠(1) 浜松江之島高
3位 25.96 青野 健太(1) 天竜高
4位 26.08 江川 莉旺(1) 浜松湖南高
5位 28.66 内田 尋唯(1) 新居高
 DNS 池野谷 任(2) 浜松東高
 DSQ 遠藤 大翔(1) 浜松江之島高
 DNS 今村 優誠(1) 浜松江之島高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 22.77 大桑 大河(1) 磐田東高
2位 24.54 木野 貫示(3) 浜松開誠館高
3位 24.99 北川 結大(1) 掛川西高
4位 25.00 太田 真聖(1) 磐田南高
5位 25.40 川頭 海斗(1) 磐田西高
6位 25.66 小田 暁(2) 浜松湖南高
7位 29.43 川口 蓮(1) 横須賀高
 DNS 片山 大誠(1) 浜松湖南高
タイムレース 17組 (-2.0)
1位 23.41 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
2位 23.42 小松 真晴(1) 浜北西高
3位 23.78 酒井 優人(2) 浜松日体高
4位 24.37 古山 世浬(1) 浜北西高
5位 24.69 佐藤 想護(1) 浜北西高
6位 26.78 近藤 諄(1) 浜松湖南高
7位 28.49 坂下 将也(1) 袋井商高
 DNS 榊原 涼太(1) 遠江総合高
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 24.58 鈴木 逞美(1) 浜松湖南高
2位 24.74 鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高
3位 25.78 須田 匠(1) 浜松湖東高
4位 25.79 島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
 DNS 鈴木 徠翔(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 杉山 晴(1) 浜松工高
 DNS 新村 晴貴(1) 新居高
 DNS 杉山 慶樹(3) 浜松開誠館高
タイムレース 19組 (1.7)
1位 23.17 高野 珀(2) 浜松東高
2位 23.40 高木 智史(1) 浜北西高
3位 24.09 辻村 祐翔(2) 浜北西高
4位 24.31 竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
5位 24.95 戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高
6位 24.99 辻 瑛太(1) 浜松日体高
7位 26.11 高松 凌央(1) 浜松開誠館高
 DNS 滝山 優翔(3) 浜松湖東高
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 24.21 中村 篤弥(1) 浜松湖南高
2位 24.77 林 悠生(1) 浜松江之島高
3位 25.12 疋田 太輝(2) 浜松湖南高
4位 26.37 内藤 史陽(1) 聖隷クリストファー高
5位 28.74 戸塚 優翔(1) 横須賀高
 DNS 平田 純輝(1) 新居高
 DNS 土門 杜武(1) 浜松工高
 DNS 中村 唯人(1) 浜松工高
タイムレース 21組 (1.2)
1位 24.83 松永 伊織(2) 常葉大附菊川高
2位 25.42 馬渕 晴(1) 遠江総合高
3位 26.36 藤森 遥己(1) 浜松湖東高
4位 26.45 松本 航輝(2) 掛川東高
5位 26.54 松下 敬哉(1) 常葉大附菊川高
6位 28.67 前原 陸杜(1) 新居高
7位 29.26 松本 峻広(1) 浜松湖南高
8位 33.10 藤田 忍(1) 横須賀高
タイムレース 22組 (0.0)
1位 24.04 望月 結平(1) 掛川西高
2位 24.10 吉田 琉星(1) 浜松東高
3位 24.74 村松 優樹(1) 浜松湖南高
4位 26.01 李 浚煕(3) オイスカ
5位 26.10 山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
6位 26.16 村木 恭佑(2) 天竜高
7位 26.23 渡辺 和重(3) 浜松修学舎高
 DNS 宮本 竜之介(1) 浜松湖東高
タイムレース 1組
1位 49.18 滝 稜我(3) 浜北西高
2位 50.23 須和部 琢杜(3) 浜名高
3位 50.24 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
4位 50.48 野沢 優宇(2) 浜名高
5位 51.49 三輪 和信(2) 鹿島学園高浜松
6位 53.04 本田 蔵人(3) 浜北西高
 DNS 伊藤 浩弥(3) 浜名高
 DNS 小野 綾也(2) 浜松西高
 DNS 小森 琥珀(2) 磐田北高
タイムレース 2組
1位 49.74 鈴木 龍(2) 浜松北高
2位 50.35 島野 咲弥(2) 浜松工高
3位 51.13 亀井 貴生(3) 浜北西高
4位 51.63 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
5位 51.95 尾崎 莉空(2) 浜松南高
6位 52.10 深谷 大飛(2) 浜松湖北高
7位 52.76 高田 真采(2) 浜松工高
8位 54.66 井柳 豪琉(2) 磐田北高
 DNS 川上 昌汰(1) 浜松南高
タイムレース 3組
1位 50.61 鈴木 紗那(3) 浜松湖東高
2位 52.05 松井 颯良(2) 袋井高
3位 52.30 酒井 優人(2) 浜松日体高
4位 55.03 河合 寧央(2) 浜松聖星高
 DNS 池谷 舜(1) 浜名高
 DNS 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
 DNS 川井 智矢(2) 浜松開誠館高
 DNS 竹内 櫂(1) 浜松工高
 DNS 西尾 海音(2) 浜松西高
タイムレース 4組
1位 53.15 鈴木 湧矢(1) 浜松湖北高
2位 53.90 鈴木 凰介(1) 浜松工高
3位 54.09 中島 大翔(2) 浜松聖星高
4位 54.14 岡田 皓大(2) 浜松聖星高
5位 54.17 滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
 DNS 野沢 琉維(2) 浜松日体高
 DNS 西村 陽向(1) 浜名高
 DNS 藤井 春(1) 浜松開誠館高
 DNS 森本 龍ノ介(1) 浜名高
タイムレース 5組
1位 53.07 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
2位 53.54 太田 将悟(2) 浜松湖北高
3位 54.37 小笠原 陸杜(1) 浜松南高
4位 54.61 奥田 翔生(3) 袋井商高
5位 54.96 一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
6位 55.04 石神 智光(3) 常葉大附菊川高
7位 56.63 岡部 叶和(1) 袋井高
8位 58.58 原田 夢旺(3) 小笠高
 DNS 石山 天彪(1) 新居高
タイムレース 6組
1位 53.54 清水 藍正(2) 磐田東高
2位 54.34 新村 一朗(2) 掛川西高
3位 54.79 上田 康平(1) 浜松湖東高
4位 55.22 久野 寿風(2) 磐田南高
5位 55.55 石川 謙介(1) 浜松聖星高
6位 55.63 三谷 陸哉(2) 浜松学芸高
7位 56.06 鈴木 隆之介(2) 磐田西高
8位 56.33 安井 陸(2) 湖西高
 DNS 松山 永遠(2) 浜松修学舎高
タイムレース 7組
1位 56.59 赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高
2位 56.63 水野 倫成(2) 横須賀高
3位 57.07 岩崎 遊牙(1) 袋井高
4位 57.89 中村 駿介(2) 浜松南高
5位 58.06 小林 竜希(3) 精華清水高
6位 59.60 平出 大知(1) 浜松北高
7位 59.62 河辺 俐直(3) 聖隷クリストファー高
8位 60.47 村木 恭佑(2) 天竜高
9位 60.83 石野 颯太(2) 精華清水高
タイムレース 8組
1位 50.22 甲斐 誠二郎(3) 浜松西高
2位 53.01 飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
3位 55.33 小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
4位 56.42 佐藤 想護(1) 浜北西高
5位 57.24 オオタ ルカス(2) 浜松啓陽高
6位 57.54 加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
7位 61.39 池崎 翔斗(1) 新居高
 DNS 川島 蒼平(1) 浜松修学舎高
タイムレース 9組
1位 54.05 服部 晋(1) 浜松西高
2位 56.13 田村 将聖(1) 浜北西高
3位 56.83 高林 紘(1) 浜北西高
4位 57.89 月橋 大翔(1) 掛川西高
5位 59.44 野川 実樹(2) 掛川工高
6位 59.75 塩見 麗人(1) 横須賀高
7位 61.28 古庄 力(2) 浜松東高
 DNS 名倉 海翔(2) 浜松江之島高
タイムレース 10組
1位 49.43 村松 晃成(3) 浜松西高
2位 55.85 古田 七星(1) 掛川西高
3位 57.56 渡辺 逞真(2) 湖西高
4位 58.13 山田 慎心(1) オイスカ
5位 58.70 密岡 拓仁(1) 浜松聖星高
6位 60.74 横道 孝明(1) 浜北西高
7位 60.77 松本 航輝(2) 掛川東高
 DNS 牧野 巧(1) 湖西高
タイムレース 1組
1位 2.02.35 谷元 美理威(2) 湖西高
2位 2.05.23 中野 峻暉(1) 浜松商高
3位 2.06.62 本多 慶次(2) 浜松開誠館高
4位 2.08.08 高木 蓮(2) 遠江総合高
5位 2.08.29 石川 寛樹(1) 磐田南高
6位 2.08.82 金原 慎治(1) 浜松開誠館高
7位 2.08.94 根木 隆之介(2) 浜松市立高
8位 2.09.71 井柳 豪琉(2) 磐田北高
9位 2.10.64 小林 光輝(1) 浜松南高
10位 2.11.17 野中 駿平(2) 浜松西高
11位 2.11.19 池本 昌優(3) 袋井商高
12位 2.14.30 石野 颯太(2) 精華清水高
13位 2.15.02 早川 世海(1) 磐田南高
 DNS 池谷 舜(1) 浜名高
 DNS 山本 蓮士郎(3) 湖西高
タイムレース 2組
1位 2.09.59 鈴木 陽登(2) 磐田東高
2位 2.12.11 平野 順也(2) 浜名高
3位 2.12.34 鈴木 友悠(2) 浜松湖南高
4位 2.12.68 青木 謙太(3) 浜松商高
5位 2.12.96 鈴木 旺亮(2) 掛川西高
6位 2.13.20 山田 慎心(1) オイスカ
7位 2.13.50 岡田 皓大(2) 浜松聖星高
8位 2.13.75 鈴木 大翔(2) 袋井高
9位 2.13.90 鈴木 達也(2) 磐田北高
10位 2.14.71 吉田 譲太(2) 浜松湖南高
11位 2.15.15 松山 永遠(2) 浜松修学舎高
12位 2.16.65 石神 羽流(2) 浜松南高
13位 2.17.45 木村 陽斗(2) 袋井高
14位 2.17.96 仲野 光晴(2) 浜松北高
15位 2.20.14 鈴木 慈経(1) 磐田南高
タイムレース 3組
1位 2.02.64 小野 綾也(2) 浜松西高
2位 2.06.22 横竹 凛人(1) 浜松湖南高
3位 2.10.78 福田 拓実(1) 浜松学院高
4位 2.10.86 岡部 叶和(1) 袋井高
5位 2.15.26 花嶋 康正(2) 遠江総合高
6位 2.16.91 村松 晴人(2) 遠江総合高
7位 2.17.27 北畑 陵牙(1) 浜松城北工高
8位 2.17.53 櫻井 凛来(2) 磐田北高
9位 2.19.69 川島 蒼平(1) 浜松修学舎高
10位 2.20.15 後藤 啓心(1) 聖隷クリストファー高
11位 2.21.96 中山 ひでき(1) 浜松城北工高
12位 2.25.04 鈴木 健晋(1) 磐田西高
13位 2.28.81 太田 一史(2) 袋井高
14位 2.36.23 河島 大成(1) 磐田北高
 DNS 山下 路以(2) 浜松学院高
タイムレース 4組
1位 2.01.37 服部 晋(1) 浜松西高
2位 2.04.18 本田 蔵人(3) 浜北西高
3位 2.09.20 小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
4位 2.10.12 渡辺 逞真(2) 湖西高
5位 2.10.69 前田 エイジ(1) 湖西高
6位 2.11.38 榑林 渓(1) 掛川西高
7位 2.14.40 浜井 流嘉(1) 浜松啓陽高
8位 2.14.93 北川 爽太(1) 湖西高
9位 2.17.76 山下 丈一郎(1) 天竜高
10位 2.18.72 太田 徠斗(1) 天竜高
11位 2.19.81 伊賀 琉惺(1) 天竜高
12位 2.34.45 村松 凌佑(1) 浜松湖南高
13位 2.37.49 鈴木 涼平(1) 浜松学院高
 DNS 山崎 湊太(1) 遠江総合高
 DNS 田村 将聖(1) 浜北西高
タイムレース 5組
1位 1.56.86 石沢 空武(2) 浜松市立高
2位 1.57.23 池谷 太陽(3) 湖西高
3位 1.57.33 尾崎 莉空(2) 浜松南高
4位 1.58.39 高田 智太(2) 浜松開誠館高
5位 1.58.62 鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
6位 2.00.11 県 昌幸(2) 浜松北高
7位 2.00.67 中沢 純兵(2) 磐田南高
8位 2.00.71 斎藤 遥到(2) 浜松開誠館高
9位 2.02.09 河合 春摩(2) 掛川西高
10位 2.02.13 一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
11位 2.03.29 渡辺 瑠泉(1) 浜松西高
12位 2.05.49 清水 洸希(1) 磐田南高
13位 2.06.23 磯貝 遥希(2) 磐田南高
 DNS 伊藤 浩弥(3) 浜名高
 DNS 須和部 琢杜(3) 浜名高
タイムレース 1組
1位 3.59.96 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 4.01.34 高橋 優喜(3) 浜松北高
3位 4.01.68 高田 智太(2) 浜松開誠館高
4位 4.02.47 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
5位 4.06.13 鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
6位 4.20.59 請井 秀飛(2) 浜松商高
7位 4.35.68 津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高
8位 4.37.71 高岸 暉(1) 鹿島学園高浜松
9位 4.38.14 出口 奈緒樹(1) 浜松商高
10位 4.50.98 寺田 雄大(1) 磐田西高
11位 5.08.82 鈴木 健晋(1) 磐田西高
12位 5.16.33 大久保 建信(1) 浜松城北工高
13位 5.16.37 村松 凌佑(1) 浜松湖南高
 DNS 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高
 DNS 松下 隼弥(2) 浜松城北工高
 DNS 松下 翔瑠己(2) 浜松城北工高
 DNS 宮本 悠史(1) 磐田北高
 DNS 川本 拓実(1) 浜松湖南高
 DNS 横竹 凛人(1) 浜松湖南高
 DNS 辻本 奨真(3) 浜松商高
タイムレース 2組
1位 4.06.82 河口 尊(2) 浜松開誠館高
2位 4.07.24 宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高
3位 4.07.73 新間 圭(3) 天竜高
4位 4.10.73 木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高
5位 4.12.87 村松 咲太郎(2) 掛川西高
6位 4.13.46 大橋 修斗(2) 天竜高
7位 4.16.62 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
8位 4.17.59 野口 俐煕(2) 浜松西高
9位 4.19.48 豊田 蒼斗(1) 浜松開誠館高
10位 4.19.63 山本 悠太(2) 浜松北高
11位 4.21.85 松下 海晴(2) 掛川工高
12位 4.23.60 山村 仁治(3) 浜松大平台高
13位 4.24.49 辻村 璃空(2) 浜松開誠館高
14位 4.26.22 若尾 凱翔(2) 浜松開誠館高
15位 4.26.81 渡辺 大輔(1) 浜松開誠館高
16位 4.27.15 渡辺 瑠泉(1) 浜松西高
17位 4.28.75 本多 慶次(2) 浜松開誠館高
18位 4.35.97 林 葦礼(2) 浜松学芸高
19位 4.37.65 高木 蓮(2) 遠江総合高
 DNS 谷元 美理威(2) 湖西高
タイムレース 3組
1位 4.19.74 池富 陸央(2) 掛川工高
2位 4.22.01 山田 望仁(2) 浜松北高
3位 4.25.49 椎谷 凛玖(2) 浜松開誠館高
4位 4.26.44 村田 拓海(1) 浜松開誠館高
5位 4.26.80 鈴木 隆史(2) 磐田南高
6位 4.28.32 加藤 巳稀(2) 浜松湖北高
7位 4.30.72 外山 直都(2) 浜松湖北高
8位 4.32.33 鈴木 瑞人(2) 浜松北高
9位 4.36.90 花嶋 康正(2) 遠江総合高
10位 4.37.01 池本 昌優(3) 袋井商高
11位 4.37.96 北尾 陵太(2) 掛川東高
12位 4.38.77 森 稜馬(2) 浜松湖南高
13位 4.39.01 稲垣 大和(1) オイスカ
14位 4.42.05 鈴木 要太(1) 磐田南高
15位 4.46.03 林 亮汰(2) 浜松聖星高
16位 4.48.82 永田 稜(2) 浜松大平台高
17位 4.57.07 仲野 光晴(2) 浜松北高
 DNS 斎藤 天(2) 磐田西高
 DNS 本道 翔真(2) 浜松東高
タイムレース 4組
1位 4.28.95 高井 涼斗(1) 浜松北高
2位 4.35.09 鈴木 達也(2) 磐田北高
3位 4.38.34 小林 光輝(1) 浜松南高
4位 4.42.37 鈴木 友悠(2) 浜松湖南高
5位 4.43.43 吉田 譲太(2) 浜松湖南高
6位 4.47.35 平松 隼(2) 磐田東高
7位 4.48.08 櫻井 凛来(2) 磐田北高
8位 4.48.92 鈴木 大翔(2) 袋井高
9位 4.49.80 村松 晴人(2) 遠江総合高
10位 4.55.09 藤田 知也(2) 聖隷クリストファー高
11位 4.57.37 竹内 怜音(1) 浜松大平台高
12位 4.59.43 萩間 仁(1) 浜松開誠館高
13位 5.02.87 木村 陽斗(2) 袋井高
14位 5.04.60 礒田 晄大(1) 浜松学芸高
15位 5.08.04 後藤 愛幸(1) 袋井高
16位 5.08.93 太田 一史(2) 袋井高
 DNS 山崎 湊太(1) 遠江総合高
 DNS 石原 湧晟(1) 浜松開誠館高
 DNS 山下 路以(2) 浜松学院高
タイムレース 5組
1位 4.35.15 木下 拳志(1) 掛川西高
2位 4.37.68 北村 大誠(2) 湖西高
3位 4.37.84 萩原 凛太郎(1) 磐田東高
4位 4.39.72 鈴木 颯貴(1) 聖隷クリストファー高
5位 4.45.84 山下 丈一郎(1) 天竜高
6位 4.51.92 鈴木 優斗(1) 掛川西高
7位 4.59.14 植屋 立作(1) 掛川西高
8位 5.01.47 樋渡 ソラ(1) 湖西高
9位 5.01.87 伊賀 琉惺(1) 天竜高
10位 5.05.88 政木 聖史(2) 浜松啓陽高
11位 5.05.93 藤川 健心(1) 浜松湖東高
12位 5.07.81 藤森 遥己(1) 浜松湖東高
13位 5.09.24 袴田 聖人(1) 浜松啓陽高
14位 5.15.61 山中 恵太郎(1) 掛川東高
 DNS 宮下 直樹(2) 天竜高
 DNS 後藤 啓心(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 栃原 寿紀(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 小山 広翔(1) 浜松開誠館高
 DNS 太田 徠斗(1) 天竜高
タイムレース
1位 15.43.52 永井 克樹(3) 浜松商高
2位 15.48.40 宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高
3位 15.59.83 岡元 快生(2) 浜松開誠館高
4位 16.01.17 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高
5位 16.05.22 河口 尊(2) 浜松開誠館高
6位 16.16.78 早川 健斗(3) 浜松商高
7位 16.30.76 木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高
8位 16.35.34 大西 泰生(1) 浜松北高
9位 16.42.98 赤堀 誓耶(3) 浜松商高
10位 16.46.75 辻村 璃空(2) 浜松開誠館高
11位 16.57.88 安藤 祥馬(3) 浜松商高
12位 17.00.41 武田 悠佑(2) 掛川西高
13位 17.10.81 鈴木 陽介(1) 浜名高
14位 17.13.77 石川 寛樹(1) 磐田南高
15位 17.14.88 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
16位 17.15.67 磯貝 遥希(2) 磐田南高
17位 17.18.35 土屋 智寛(2) 浜松学芸高
18位 17.28.62 山崎 太陽(2) 浜松開誠館高
19位 17.33.86 渡辺 瑛(2) 浜松大平台高
20位 17.53.45 岩科 康樹(2) 掛川西高
21位 18.09.58 速水 悠太(2) 浜北西高
22位 18.10.36 中村 駿介(2) 浜松南高
23位 18.48.40 久米 海璃(2) 浜北西高
24位 18.52.34 石神 羽流(2) 浜松南高
25位 19.43.04 寺田 雄大(1) 磐田西高
26位 19.53.16 藤川 健心(1) 浜松湖東高
27位 21.05.81 後藤 愛幸(1) 袋井高
28位 21.42.12 北原 由麒(1) 新居高
 DNS 辻本 奨真(3) 浜松商高
 DNS 月岡 祥希(2) 聖隷クリストファー高
 DNS 宮本 悠史(1) 磐田北高
 DNS 外山 直都(2) 浜松湖北高
 DNS 斎藤 天(2) 磐田西高
 DNS 新間 圭(3) 天竜高
 DNS 大橋 修斗(2) 天竜高
 DNF 鈴木 丈暁(1) 磐田南高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.87 木下 楓雅(3) 天竜高
2位 16.68 岡本 基司(2) 湖西高
3位 16.81 永井 蓮(1) 浜松市立高
4位 17.34 倉繁 碩(2) 袋井高
 DNS 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
 DNS 斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
 DNS 大場 成惟(1) 磐田農高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 17.89 太田 晴登(2) 浜松商高
2位 17.94 幸田 良太(1) 浜松商高
3位 18.17 外山 諒(1) 浜北西高
4位 20.41 吉田 一斗(1) 浜松湖南高
 DSQ 鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
 DNS 林 一心(1) 浜松江之島高
 DNS 八ケ代 夢浬(1) 袋井商高
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 14.60 田村 駿希(3) 浜松市立高
2位 16.50 松岡 恵吾(1) 磐田北高
 DNS 池島 陸喜(1) 浜松西高
 DNS 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
タイムレース 1組
1位 58.01 小野 陸斗(2) 磐田農高
2位 58.75 馬渕 輝(3) 天竜高
3位 59.68 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
4位 59.98 大場 成惟(1) 磐田農高
5位 60.42 倉繁 碩(2) 袋井高
 DNS 幸田 航(3) 浜松工高
 DNS 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
タイムレース 2組
1位 62.25 太田 晴登(2) 浜松商高
2位 62.39 粟野 佑規(2) 磐田北高
3位 62.68 水野 倫成(2) 横須賀高
4位 63.39 兼子 月(2) 磐田南高
5位 65.36 森本 龍ノ介(1) 浜名高
6位 67.09 岡村 柊哉(3) 小笠高
7位 70.82 匂坂 央太朗(1) 浜松城北工高
タイムレース 3組
1位 67.12 菅沼 功太郎(1) 浜松日体高
2位 72.19 松田 悠二(1) 掛川西高
3位 74.31 木之下 由弥(2) 鹿島学園高浜松
4位 75.89 鈴木 陽彩(3) 鹿島学園高浜松
 DNS 山田 龍希(2) 天竜高
 DNS 小林 岐輔(2) 新居高
 DNS 八ケ代 夢浬(1) 袋井商高
タイムレース
1位 9.08.87 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 10.00.14 岡元 快生(2) 浜松開誠館高
3位 10.17.19 椎谷 凛玖(2) 浜松開誠館高
4位 10.25.49 渡辺 大輔(1) 浜松開誠館高
5位 10.34.34 香川 瑚輔(2) 浜松商高
6位 10.38.95 佐川 潮(2) 浜松西高
7位 10.40.74 津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高
8位 10.44.03 小嶋 潤(2) 磐田南高
9位 10.44.04 半杭 シュンイチ(3) 湖西高
10位 10.58.10 鈴木 丈暁(1) 磐田南高
11位 11.00.57 森下 侑樹(1) 浜松商高
12位 11.08.53 本道 翔真(2) 浜松東高
13位 11.09.56 小林 天人(3) 鹿島学園高浜松
14位 11.11.40 川本 拓実(1) 浜松湖南高
15位 11.23.29 森 稜馬(2) 浜松湖南高
16位 11.38.59 速水 悠太(2) 浜北西高
17位 12.11.88 太田 泉吹(1) 新居高
18位 12.18.38 河笠 俊輝(1) 浜松商高
 DNS 黒滝 永絆(1) 浜北西高
 DNS 伊藤 秀弥(1) 浜名高
 DNS 加藤 巳稀(2) 浜松湖北高
タイムレース 1組
1位 43.66浜北西高
2位 44.88磐田東高
3位 45.77浜松大平台高
4位 45.90浜松啓陽高
5位 47.36横須賀高
 DNS聖隷クリストファー高
 DNS遠江総合高
 DNS浜松東高
タイムレース 2組
1位 44.07県定通制選抜
2位 44.61浜松湖東高
3位 44.62袋井商高
4位 45.06浜松城北工高
5位 45.19浜松聖星高
6位 45.31浜松湖南高
7位 45.91浜松江之島高
 DNS浜松学芸高
タイムレース 3組
1位 43.82磐田南高
2位 44.20磐田農高
3位 44.33浜松湖北高
4位 44.74常葉大附菊川高
5位 45.10浜松商高
 DNS磐田西高
 DNS浜松市立高
 DNS磐田北高
タイムレース 4組
1位 42.37浜松工高
2位 42.75湖西高
3位 42.89袋井高
4位 44.22掛川西高
5位 44.79浜松北高
6位 45.66浜松開誠館高
 DNS浜名高
 DNS天竜高
タイムレース 1組
1位 3.31.66浜北西高
2位 3.34.76浜松湖東高
3位 3.42.20磐田東高
4位 3.57.31聖隷クリストファー高
5位 4.09.51遠江総合高
6位 4.10.24掛川東高
7位 4.20.48浜松東高
 DNS浜松日体高
 DNS湖西高
タイムレース 2組
1位 3.34.01浜松湖北高
2位 3.37.91袋井商高
3位 3.41.69掛川西高
4位 3.48.10磐田西高
5位 4.03.33横須賀高
 DNS浜松聖星高
 DNS浜松湖南高
 DNS磐田農高
 DNS天竜高
タイムレース 3組
1位 3.29.12浜松工高
2位 3.31.06袋井高
3位 3.33.55磐田北高
4位 3.36.86浜松北高
5位 3.38.39浜松商高
6位 3.42.35常葉大附菊川高
 DNS磐田南高
 DNS浜松開誠館高
 DNS浜名高
タイムレース
1位 1.95 鈴木 天智(2) 磐田南高
2位 1.95 鈴木 葵斗(3) 磐田農高
3位 1.85 山本 数馬(2) 浜松開誠館高
4位 1.85 渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
5位 1.80 小杉 拓夢(1) 浜松城北工高
6位 1.75 村瀬 しんら(1) 浜松工高
6位 1.75 加用 琢磨(1) 浜松工高
8位 1.75 近藤 大樹(2) 磐田農高
9位 1.75 ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
10位 1.75 加茂 聖斗(1) 磐田農高
11位 1.75 山本 悠生(3) 新居高
12位 1.70 田中 悠斗(1) 袋井高
13位 1.65 星川 慶成(2) 浜松商高
14位 1.65 松浦 勇良(1) 掛川西高
15位 1.65 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
16位 1.65 鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高
17位 1.60 宇佐美 颯大(1) 浜松城北工高
18位 1.60 山崎 夏輝(1) 磐田北高
19位 1.60 神谷 航太朗(2) 浜松湖南高
20位 1.50 島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
21位 1.45 増田 桜介(1) 掛川西高
 DNS 大石 剛宇(1) 磐田北高
 DNS 伊藤 優生月(1) 浜松聖星高
 DNS 内山 雄太(1) 浜松商高
 DNS 岡野 日奈太(1) 浜松湖南高
 DNS 渡辺 風生(1) 浜松湖南高
 DNS 西尾 海音(2) 浜松西高
 NM 青木 悠(1) 掛川西高
タイムレース
1位 4.61 山本 涼雅(1) 浜松南高
2位 4.61 鈴木 健心(1) 浜松商高
3位 4.21 永井 恵(2) 磐田南高
4位 4.11 中嶋 耕平(2) 浜松学院高
5位 3.81 鈴木 尚(3) 磐田農高
6位 3.81 市川 昊(2) 浜松開誠館高
7位 3.81 名坂 公希(3) 浜松湖南高
 DNS 佐藤 蓮(1) 浜松学院高
 NM 西川 卓輔(1) 磐田農高
 NM 神崎 羽琉(3) 浜松商高
 NM 渥美 瑛介(2) 浜松開誠館高
 NM 塩沢 陽斗(1) 湖西高
タイムレース
1位 7.37 (1.3) 村松 晃成(3) 浜松西高
2位 7.12 (0.9) 山下 然(3) 浜松西高
3位 6.97 (0.9) 三浦 武(3) 浜松開誠館高
4位 6.94 (0.2) 高木 智樹(2) 浜松商高
5位 6.84 (0.7) 山城 碧生(2) 浜松北高
6位 6.60 (0.0) 朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
7位 6.52 (-0.4) 渡辺 瞬(1) 磐田北高
8位 6.43 (1.3) 内山 大翔(2) 浜松湖北高
9位 6.32 (0.1) 北田 泰基(2) 浜松北高
10位 6.30 (-1.1) 新井 誠太(2) 磐田南高
11位 6.28 (0.8) 夏秋 竜斗(2) 浜北西高
12位 6.25 (0.6) 村松 修利(1) 浜松日体高
13位 6.21 (-1.4) 加藤 登偉(3) 小笠高
14位 6.14 (0.6) 大橋 裕汰(2) 浜北西高
15位 6.13 (0.9) 北村 蒼汰(3) 浜松工高
16位 6.02 (-0.5) 谷 大和(1) 磐田南高
17位 6.02 (-1.4) 高村 虎位(3) 磐田農高
18位 5.99 (1.7) 河橋 勇希(2) 聖隷クリストファー高
19位 5.97 (-0.7) 大住 斗真(2) 磐田農高
20位 5.96 (-0.1) 渡瀬 遥紀(3) 浜松東高
21位 5.93 (1.6) 鈴木 証(1) 浜松聖星高
22位 5.92 (-0.1) 向井 啓登(2) 浜松湖南高
23位 5.90 (0.9) 鈴木 佑征(3) 磐田農高
24位 5.88 (1.4) 木下 楓雅(3) 天竜高
25位 5.84 (-0.1) 塚原 諒弥(2) 磐田南高
26位 5.76 (-1.1) 鈴木 夏光(2) 磐田南高
27位 5.74 (0.1) 鈴木 晴紀(1) 磐田北高
28位 5.73 (0.3) 石川 弘馬(2) 掛川西高
29位 5.72 (0.3) 竹田 峻基(1) 浜松西高
30位 5.70 (-0.4) 飯田 大輝(3) 磐田農高
31位 5.68 (0.3) 青木 雅斗(2) 横須賀高
32位 5.65 (0.7) 柴田 樹希(1) 浜松聖星高
33位 5.58 (1.8) 木下 颯(1) 浜松南高
34位 5.53 (-1.0) 斎藤 光希(1) 浜松聖星高
35位 5.52 (0.7) 武田 尚磨(1) 浜松聖星高
36位 5.49 (-0.2) 川合 隆生(1) 浜松城北工高
37位 5.48 (0.7) 鈴木 琉斗(1) 聖隷クリストファー高
38位 5.47 (0.7) 萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高
39位 5.45 (1.1) 伊藤 誠人(1) 浜松大平台高
40位 5.43 (-0.6) 伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高
41位 5.43 (1.0) 鈴木 涼介(2) 袋井高
42位 5.39 (0.0) 坪井 海(2) 浜松湖北高
43位 5.39 (0.5) 村上 和暉(2) 浜松湖南高
44位 5.39 (-0.1) 松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高
45位 5.38 (0.3) 小杉 隼平(1) 浜松東高
46位 5.38 (0.3) 山本 煌大(1) 浜松日体高
47位 5.36 (1.4) 下石 直希(2) 浜北西高
48位 5.36 (1.3) 兵頭 宏和(2) 浜松大平台高
49位 5.36 (-0.5) 城 聖人(1) 磐田農高
50位 5.33 (0.4) 森田 啓介(1) 掛川東高
51位 5.32 (1.2) 佐藤 悠(2) 磐田北高
52位 5.29 (-0.4) ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
53位 5.28 (1.9) 平井 健斗(1) 聖隷クリストファー高
54位 5.25 (0.3) 渥美 侑哉(1) 掛川東高
55位 5.21 (-0.6) 鈴木 翔(2) 遠江総合高
56位 5.21 (-0.6) 青木 謙太(3) 浜松商高
57位 5.16 (-1.0) 鈴木 奏(1) 浜松城北工高
58位 5.09 (2.3) 青山 寛知(2) 浜松学芸高
59位 5.08 (0.5) 前川 航輝(1) 浜北西高
60位 5.01 (-0.2) 坪井 星穏(1) 浜松湖東高
61位 4.95 (-0.2) 鈴木 響(1) 浜松城北工高
62位 4.89 (0.0) 増田 桜介(1) 掛川西高
63位 4.88 (0.9) 田口 颯斗(1) 袋井高
64位 4.86 (0.6) 杉浦 行人(2) 浜北西高
65位 4.78 (1.6) 川辺 翔太(2) 遠江総合高
66位 4.71 (1.0) 山本 潤(2) 浜松啓陽高
67位 4.68 (0.8) 池田 陽風(1) 磐田南高
68位 4.68 (1.1) 渥美 陽斗(1) 浜北西高
69位 4.58 (-0.1) 鷲山 俊太(2) 聖隷クリストファー高
70位 4.50 (-0.9) 大須賀 寧王(2) 横須賀高
71位 4.47 (-1.3) 袴田 侑良(1) 磐田農高
72位 4.43 (-0.7) 井口 篤(2) 浜北西高
73位 4.25 (0.2) 山本 郡司(1) 横須賀高
 DNS 村松 紘斗(1) 磐田農高
 DNS 桜井 海斗(1) 浜松聖星高
 DNS 田中 颯汰(1) 浜名高
 DNS 神谷 祐輔(2) 浜松日体高
 DNS 藤井 春(1) 浜松開誠館高
 DNS 青木 翼(3) 浜松聖星高
 DNS 小野 紘太郎(2) 浜名高
 DNS 内山 恭平(1) 袋井高
 NM 佐久間 柊人(1) 浜松湖北高
 DNS 山城 海来(2) 浜松北高
 DNS 山川 優真(1) 浜松学院高
 DNS 川合 琉斗(1) 浜松工高
 DNS 朝比奈 仁(1) 袋井高
タイムレース
1位 14.61 (-0.2) 山下 然(3) 浜松西高
2位 14.41 (-0.1) 豊田 皓士(3) 浜名高
3位 13.22 (0.4) 奥沢 真(1) 浜松西高
4位 12.83 (2.4) 永井 修翔(1) 浜名高
5位 12.69 (1.0) 片出 健太(3) 浜北西高
6位 12.67 (1.4) 細川 聖爾(1) オイスカ
7位 12.55 (-1.4) 柴田 樹希(1) 浜松聖星高
8位 12.51 (0.8) 高須 絃太(3) 新居高
9位 12.26 (1.8) 渡瀬 遥紀(3) 浜松東高
10位 12.25 (-0.6) 鈴木 証(1) 浜松聖星高
11位 12.14 (0.6) 鈴木 拓真(2) 袋井高
12位 12.13 (-0.4) 西沢 柊生(2) 浜松湖東高
13位 12.09 (1.3) 坪井 海(2) 浜松湖北高
14位 12.07 (1.1) 高山 裕(2) 磐田農高
15位 11.95 (0.1) 川瀬 倖也(2) 浜松城北工高
16位 11.95 (0.3) 石川 弘馬(2) 掛川西高
17位 11.93 (-1.4) 渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
18位 11.84 (0.4) 高村 虎位(3) 磐田農高
19位 11.81 (0.4) 伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高
20位 11.74 (1.8) 加茂 聖斗(1) 磐田農高
21位 11.74 (-1.1) 馬渕 輝(3) 天竜高
22位 11.57 (0.2) 鈴木 涼介(2) 袋井高
23位 11.43 (-0.4) 鈴木 佑征(3) 磐田農高
24位 11.34 (0.3) 松浦 勇良(1) 掛川西高
25位 11.13 (1.0) 伊藤 結音(1) 掛川西高
26位 11.10 (0.1) 小山 滉介(2) 浜松東高
27位 10.79 (0.1) 井口 篤(2) 浜北西高
28位 10.28 (0.8) 鈴木 翔(2) 遠江総合高
 DNS 田中 悠斗(1) 袋井高
 DNS 佐藤 裕介(1) 池新田高
 DNS 嘉数 希飛(1) 浜松開誠館高
 DNS 小森 琥珀(2) 磐田北高
 DNS 山城 海来(2) 浜松北高
 DNS 桜井 海斗(1) 浜松聖星高
 DNS 北村 蒼汰(3) 浜松工高
タイムレース
1位 13.61 藤岡 広樹(3) 浜松商高
2位 13.45 影山 翔也(2) 浜松工高
3位 12.07 小林 巧弥(1) 浜名高
4位 11.93 鳥居 聡磨(2) 磐田農高
5位 11.70 山内 海里(2) 浜松江之島高
6位 11.61 星之内 太陽(2) 磐田北高
7位 10.35 大見 一斗(3) 天竜高
8位 10.35 佐藤 孝介(1) 浜松商高
9位 10.13 マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
10位 10.08 嶺田 蓮(3) 浜松商高
11位 10.06 松岡 恵吾(1) 磐田北高
12位 10.00 大石 楓(3) 新居高
13位 9.94 山田 直樹(2) 常葉大附菊川高
14位 9.79 尾上 淳之介(1) 浜松東高
15位 9.78 西岡 昊哉(1) 聖隷クリストファー高
16位 9.44 松浦 充(2) 磐田西高
17位 9.30 山本 漣(1) 磐田農高
18位 9.15 馬場 友博(2) 浜松湖南高
19位 8.96 松浦 憲(2) 掛川東高
20位 8.86 松本 航(2) 常葉大附菊川高
21位 8.57 並木 敬汰(2) 新居高
22位 8.54 戸塚 翔瑛(1) 池新田高
23位 8.29 中島 陣(1) 磐田農高
24位 8.20 溝口 立基(1) 天竜高
25位 7.90 中村 雄太(2) 横須賀高
26位 7.89 村松 大地(2) 掛川西高
27位 7.88 堀之内 颯太(1) 浜松湖南高
28位 7.76 松野 仁(1) 聖隷クリストファー高
29位 7.51 岡本 侑万(2) 浜松学芸高
30位 7.51 浜崎 泰次(1) 浜松江之島高
31位 7.46 川島 康平(2) 常葉大附菊川高
32位 7.01 鈴木 真也(1) 遠江総合高
33位 6.36 中津川 聡(3) 鹿島学園高浜松
34位 6.25 山本 伊織(1) 浜松湖南高
35位 6.14 土屋 智矢(1) 浜松城北工高
36位 5.84 井之谷 莉玖(2) 袋井商高
37位 5.84 米山 琉生(1) 遠江総合高
38位 5.83 伊藤 秀人(1) 浜松城北工高
 DNS 藤田 隆貴(2) 遠江総合高
 DNS 山内 琥士郎(2) 浜松商高
 DNS 沖田 康太朗(2) 磐田南高
 NM 高橋 大(2) 浜名高
 DNS 鈴木 晨三(2) 天竜高
タイムレース
1位 47.07 藤岡 広樹(3) 浜松商高
2位 34.61 金森 渉(2) 浜松城北工高
3位 33.34 小林 巧弥(1) 浜名高
4位 31.64 大石 楓(3) 新居高
5位 28.83 松本 航(2) 常葉大附菊川高
6位 28.76 甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高
7位 28.51 タイ 龍二(3) 浜松江之島高
8位 28.40 嶺田 蓮(3) 浜松商高
9位 27.99 川島 康平(2) 常葉大附菊川高
10位 26.68 星之内 太陽(2) 磐田北高
11位 26.49 幸田 煌永(2) オイスカ
12位 26.30 上田 豪多(1) 新居高
13位 25.29 今場 琉貴(3) 磐田農高
14位 24.94 並木 敬汰(2) 新居高
15位 24.63 溝口 立基(1) 天竜高
16位 24.44 鈴木 世季(2) 浜松市立高
17位 24.00 山内 海里(2) 浜松江之島高
18位 23.47 小野田 颯吹(3) 浜松城北工高
19位 23.08 影山 翔也(2) 浜松工高
20位 23.00 中島 陣(1) 磐田農高
21位 22.92 高杉 駿翔(2) 磐田農高
22位 22.87 大見 一斗(3) 天竜高
23位 22.82 伊藤 蓮(2) 湖西高
24位 22.06 マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
25位 21.83 山下 優馬(2) 浜松江之島高
26位 21.21 大石 太一(2) 横須賀高
27位 20.92 久保田 悠人(2) 磐田南高
28位 20.29 遠藤 雅仁(1) オイスカ
29位 19.97 伊藤 秀人(1) 浜松城北工高
30位 18.72 桜川 千尋(3) 磐田農高
31位 18.64 浜崎 泰次(1) 浜松江之島高
32位 18.60 坂口 瑞基(2) 湖西高
33位 17.55 鳥居 聡磨(2) 磐田農高
34位 17.46 須田 青空音(1) 湖西高
35位 17.41 加茂 舜也(1) 磐田南高
36位 16.95 鈴木 真也(1) 遠江総合高
37位 16.87 米山 琉生(1) 遠江総合高
38位 14.15 関 朝陽(1) 湖西高
39位 12.85 大橋 駿(1) 浜松江之島高
 DNS 大石 健人(2) 袋井高
 DNS 東 廉太(2) 横須賀高
 DNS 藤田 隆貴(2) 遠江総合高
 DNS 鈴木 晨三(2) 天竜高
タイムレース
1位 42.96 金森 渉(2) 浜松城北工高
2位 40.63 鈴木 一世(3) 浜松商高
3位 38.94 沖田 康太朗(2) 磐田南高
4位 38.76 山崎 敦也(2) 磐田南高
5位 38.51 甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高
6位 35.90 小野田 颯吹(3) 浜松城北工高
7位 34.53 山内 琥士郎(2) 浜松商高
8位 32.10 鈴木 世季(2) 浜松市立高
9位 30.13 佐藤 孝介(1) 浜松商高
10位 26.99 加藤 大輝(2) オイスカ
11位 25.93 久保田 悠人(2) 磐田南高
12位 24.05 上田 豪多(1) 新居高
13位 23.93 元山 希楽(1) 浜松商高
14位 22.18 土屋 智矢(1) 浜松城北工高
15位 18.28 岡本 穣(2) 横須賀高
16位 17.28 大石 太一(2) 横須賀高
 DNS 東 廉太(2) 横須賀高
タイムレース
1位 56.49 増田 併介(3) 掛川西高
2位 47.93 山崎 敦也(2) 磐田南高
3位 47.82 高橋 大(2) 浜名高
4位 46.28 今場 祥貴(2) 磐田農高
5位 45.89 村松 孝介(3) 小笠高
6位 43.40 今場 琉貴(3) 磐田農高
7位 43.11 上野 広夢(2) 掛川東高
8位 42.11 中野 晄臣(1) 浜松商高
9位 41.06 幸田 煌永(2) オイスカ
10位 40.30 馬場 友博(2) 浜松湖南高
11位 38.63 杉山 勇樹(2) 横須賀高
12位 38.46 堀之内 颯太(1) 浜松湖南高
13位 36.07 増田 央介(1) 掛川西高
14位 35.89 加茂 舜也(1) 磐田南高
15位 34.66 山本 漣(1) 磐田農高
16位 34.03 阿部 恒誠(2) 新居高
17位 33.68 松浦 憲(2) 掛川東高
18位 32.00 小野田 唯吹(1) 浜松城北工高
19位 31.80 池田 拓史(2) 湖西高
20位 31.36 榛村 亮弥(2) 掛川東高
21位 31.12 杉本 敏碩(1) 浜松商高
22位 30.52 山本 大希(2) 磐田東高
23位 30.28 森岡 飛鳥(1) 掛川工高
24位 30.19 中西 海詞(2) 掛川西高
25位 30.00 中村 雄太(2) 横須賀高
26位 29.74 鈴木 威凱(2) 浜松修学舎高
27位 28.02 安藤 健心(1) 掛川東高
28位 27.79 高杉 駿翔(2) 磐田農高
29位 27.24 鈴木 ハファエル(1) 浜北西高
30位 26.39 西畑 圭人(1) 掛川工高
31位 26.29 伊藤 拓海(1) 掛川東高
32位 23.63 寺田 勇仁(1) オイスカ
33位 23.45 五位野 剛(1) 聖隷クリストファー高
34位 22.92 勝野 流成(1) 聖隷クリストファー高
35位 22.11 大石 昂来(1) 掛川東高
36位 22.00 山本 凱斗(1) 磐田北高
37位 19.44 鳥居 雅司(1) 掛川西高
38位 12.68 永田 柊平(1) 池新田高
 DNS 岡本 仁(2) 掛川工高
 NM 山本 伊織(1) 浜松湖南高
 DNS 大石 剛宇(1) 磐田北高
 DNS 大石 健人(2) 袋井高
 DNS 埴渕 凱斗(2) 浜北西高
 DNS 小川 敦矢(2) 掛川西高
 DNS 尾上 淳之介(1) 浜松東高
 DNS 岡本 穣(2) 横須賀高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 12.43 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
2位 12.45 斎田 愛実(2) 浜松工高
3位 12.48 古橋 遥七(2) 浜松湖東高
 DNS 後藤 梨里(1) 浜松聖星高
 DSQ 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
 DNS 鈴木 音羽(2) 磐田南高
 DNS 米沢 桃花(2) 浜松聖星高
 DNS 前山 姫花(3) 袋井高
 DNS 小林 樹里(2) 浜名高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 12.57 榊原 心美(1) 浜松北高
2位 12.82 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
3位 12.85 酒井 愛蘭(2) 磐田東高
4位 13.15 柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
5位 13.40 佐野 莉子(2) 浜松市立高
6位 13.61 磯部 苺香(2) 浜松西高
7位 13.83 曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
 DNS 浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
 DNS 富永 愛梨(1) 浜名高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 12.86 五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
2位 13.33 松浦 萌冬(2) 磐田北高
3位 13.37 皆木 琴(3) 浜松商高
4位 13.43 鈴木 美音(2) 浜松東高
5位 13.44 袴田 友津稀(1) 磐田北高
6位 13.49 宮崎 わかな(1) 浜松南高
7位 13.83 東 真緋(1) 浜松商高
 DNS 寺田 愛奈(2) 浜名高
 DNS 松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 13.34 竹原 絢音(2) 袋井高
2位 13.39 村上 茉佑(2) 浜名高
3位 13.67 天野 妃菜(2) 磐田農高
4位 13.70 藤原 朱梨(1) 浜名高
5位 13.77 松井 優依(2) 磐田西高
6位 13.77 河村 梨央(2) 浜松大平台高
7位 13.80 佐々木 星吏(2) 浜北西高
 DNS 沢近 真菜(1) 浜松聖星高
 DNS 鈴木 由衣(1) 浜松南高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 13.12 新井 希望(2) 浜松南高
2位 13.32 棚村 愛美(2) 浜松聖星高
3位 13.33 寺田 唯愛(2) 袋井商高
4位 13.39 名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
5位 13.53 橘 優衣(3) 袋井商高
6位 13.55 森下 采耶(2) 天竜高
7位 13.57 萩田 百佳(2) 浜北西高
8位 13.80 杉本 若菜(2) 磐田北高
 DNS 西方 心海(1) 浜松商高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.46 稗田 ちはる(1) 磐田農高
2位 13.54 東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
3位 13.70 勝亦 希乃佳(2) 浜松南高
4位 13.72 安井 梨乃(2) 磐田南高
5位 13.76 鈴木 雪姫(2) 磐田南高
6位 14.02 村上 実優(1) 袋井高
7位 14.02 高柳 杏胡(1) 浜松西高
8位 14.03 佐藤 美桜(3) 池新田高
 DNS 岩月 麻美(2) 浜松北高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 13.72 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
2位 13.76 三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
3位 13.85 杉山 日南(2) 西遠女学園高
4位 13.88 坂本 愛(2) 磐田南高
5位 14.01 杉山 采怜珊(2) 浜松東高
6位 14.05 村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
7位 14.07 朝比奈 華(2) 浜松商高
8位 14.16 湯野 小菜乃(1) 磐田南高
9位 14.17 小林 夏綺(2) 浜松湖南高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 13.89 杉山 千夏(1) 浜北西高
2位 13.90 沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
3位 13.98 増田 果奈(2) 常葉大附菊川高
4位 14.17 岩瀬 心花(1) 常葉大附菊川高
5位 14.27 河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高
6位 14.38 滝本 彩乃(2) 浜松湖南高
7位 15.09 鈴木 茉奈(2) 浜松北高
 DNS 菊池 美友(2) 精華清水高
タイムレース 9組 (-1.9)
1位 14.07 中根 和奏(1) 浜松東高
2位 14.15 中村 雛姫(1) 磐田農高
3位 14.40 安藤 美結(2) 磐田東高
4位 14.42 中ノ神 紅桜(1) 浜松学院高
5位 14.43 黒沢 菜々子(2) 常葉大附菊川高
6位 14.50 日比野 未空(1) 浜松東高
7位 14.60 高橋 帆夏(1) 磐田南高
 DNS 岡本 唯楓(1) 磐田北高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 13.93 松本 愛莉(2) 浜松商高
2位 14.40 伊藤 怜香(2) 掛川東高
3位 14.43 中山 このみ(2) 袋井商高
4位 14.57 鈴木 柊(1) 浜松東高
5位 14.60 吉原 愛(1) 常葉大附菊川高
6位 14.67 山内 茉亜莉(1) 磐田北高
7位 15.02 鈴木 琴葉(1) 磐田南高
 DNS 大石 楓夏(2) 浜松湖北高
タイムレース 11組 (0.9)
1位 13.70 大杉 結希(2) 遠江総合高
2位 13.78 越前 絢望(1) 浜松湖南高
3位 14.25 シシト エリ(1) 浜松修学舎高
4位 14.56 藤森 天咲(2) 浜松湖北高
5位 14.61 袴田 愛那(2) 浜松学芸高
6位 14.81 阪本 美羽(1) 浜松東高
 DNS 橋本 芽依(2) 浜松湖南高
 DNS 千葉 真生(2) 浜松南高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 13.30 山下 遥(1) 浜松開誠館高
2位 13.89 日比野 真依(1) 浜松開誠館高
3位 14.80 竹内 心彩(1) 遠江総合高
4位 14.87 鈴木 咲貴(2) 聖隷クリストファー高
5位 14.94 天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高
6位 14.95 小野 明日香(1) 掛川西高
7位 15.30 名波 星奈(2) 池新田高
 DNS 木薮 澪名(2) 浜松啓陽高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 14.43 守田 ルナ(1) 浜松大平台高
2位 14.70 仏﨑 菜々子(2) 浜松学芸高
3位 14.93 山田 琳音(1) 磐田北高
4位 15.10 仲野 莉々華(1) 浜松湖南高
5位 15.26 鈴木 真穂(2) 遠江総合高
6位 15.38 山田 結愛(1) 浜松東高
7位 15.63 石神 光葵(1) 常葉大附菊川高
 DNS 小谷 美稀(1) 浜松商高
タイムレース 14組 (1.7)
1位 14.64 坂本 愛優花(1) 浜松学院高
2位 14.68 堀内 由梨(2) 浜松湖南高
3位 14.87 荒井 絆奈(1) 浜松学芸高
4位 15.12 佐藤 萌花(1) 浜松学芸高
5位 15.17 山川 美咲(1) 浜松学芸高
6位 15.69 増田 りのあ(2) 池新田高
7位 16.19 小林 紗由奈(1) 浜松東高
 DNS 榑林 佑花(2) 池新田高
タイムレース 15組 (0.8)
1位 13.46 岡田 菜沙(1) 浜松西高
2位 13.63 宇野 佳穂(1) 浜北西高
3位 14.57 神谷 柊香(1) 西遠女学園高
4位 14.66 伊藤 亜里紗(1) 掛川東高
5位 14.91 安立 晴香(1) 浜松西高
6位 15.09 勝山 咲和(1) 聖隷クリストファー高
7位 16.03 芥川 梨花(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 井上 穂香(1) 聖隷クリストファー高
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 13.34 後藤 寧々(2) 浜松湖東高
2位 13.37 佐々木 萌色(1) 浜北西高
3位 13.94 中山 梨沙(1) 掛川東高
4位 14.21 杉浦 有桜(1) 浜松日体高
5位 14.30 富井 夕菜(1) 遠江総合高
6位 14.91 辻村 優菜(1) 浜松湖北高
7位 15.03 久保田 菜緒(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 杉本 吏穂(2) 浜松西高
タイムレース 17組 (0.1)
1位 13.44 平野 玲奈(2) 浜北西高
2位 13.65 増田 咲愛(1) 掛川東高
3位 13.90 松本 夏季(1) 掛川東高
4位 13.91 渡辺 小晴(1) 掛川東高
5位 14.27 早川 春香(1) 浜松日体高
6位 14.97 前門 利音(1) 浜松啓陽高
7位 15.37 三好 菜緒花(1) 聖隷クリストファー高
8位 16.42 村井 優希(1) 浜松学芸高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 25.46 小林 真昼(2) 駿河総合高
2位 25.66 斎田 愛実(2) 浜松工高
3位 25.87 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
4位 25.99 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
5位 26.38 古橋 遥七(2) 浜松湖東高
6位 27.09 鈴木 夏莉菜(3) 浜松聖星高
7位 27.33 宮崎 わかな(1) 浜松南高
 DNS 小林 樹里(2) 浜名高
 DNS 米沢 桃花(2) 浜松聖星高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 26.21 五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
2位 26.64 神田 美咲(2) 浜松工高
3位 27.08 後藤 梨里(1) 浜松聖星高
4位 27.22 柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
5位 27.41 鈴木 美音(2) 浜松東高
6位 27.43 竹原 絢音(2) 袋井高
 DNS 永野 凛(2) 浜松開誠館高
 DNS 鈴木 由衣(1) 浜松南高
 DNS 富永 愛梨(1) 浜名高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 27.00 松浦 萌冬(2) 磐田北高
2位 27.14 村上 茉佑(2) 浜名高
3位 27.19 藤原 朱梨(1) 浜名高
4位 27.24 美和 愛未(3) 浜松工高
5位 27.69 小田 心花(2) 浜松聖星高
6位 28.24 袴田 友津稀(1) 磐田北高
 DNS 橋本 麻世(2) 浜松南高
 DNS 寺田 愛奈(2) 浜名高
 DNS 毛利 玲那(2) 浜松工高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 27.46 森下 采耶(2) 天竜高
2位 27.80 寺田 唯愛(2) 袋井商高
3位 27.82 酒井 愛蘭(2) 磐田東高
4位 27.88 奥 陽梨(2) 磐田南高
5位 28.40 名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
 DNS 玉越 麻央(3) 浜松商高
 DNS 松井 優依(2) 磐田西高
 DNS 岡本 唯楓(1) 磐田北高
 DNS 沢近 真菜(1) 浜松聖星高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 28.25 萩田 百佳(2) 浜北西高
2位 28.32 倉田 実咲(1) 浜名高
3位 28.35 橘 優衣(3) 袋井商高
4位 28.62 高柳 杏胡(1) 浜松西高
5位 28.66 石野 美羽(1) 浜名高
6位 28.92 松本 愛莉(2) 浜松商高
 DNS 曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
 DNS 菊池 美友(2) 精華清水高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 28.79 杉本 若菜(2) 磐田北高
2位 28.83 小林 夏綺(2) 浜松湖南高
3位 29.06 三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
4位 29.19 安藤 美結(2) 磐田東高
5位 29.43 増田 果奈(2) 常葉大附菊川高
6位 29.44 高橋 千夏(3) 鹿島学園高浜松
 DNS 西方 心海(1) 浜松商高
 DNS 内山 陽葉(1) 浜松工高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 28.91 大杉 結希(2) 遠江総合高
2位 29.49 鈴木 陽菜紗(2) 磐田西高
3位 30.17 鈴木 桃野(1) 浜松湖南高
4位 30.31 滝本 彩乃(2) 浜松湖南高
5位 30.45 中ノ神 紅桜(1) 浜松学院高
6位 30.83 堀内 由梨(2) 浜松湖南高
7位 30.84 山口 紗和(2) 磐田西高
8位 31.39 仲野 莉々華(1) 浜松湖南高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 29.11 鈴木 海音(1) 天竜高
2位 29.21 杉山 采怜珊(2) 浜松東高
3位 30.03 黒沢 菜々子(2) 常葉大附菊川高
4位 30.15 安立 晴香(1) 浜松西高
5位 30.69 鈴木 柊(1) 浜松東高
6位 30.76 天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高
7位 32.35 伊藤 咲良(1) 浜松東高
 DNS 榑林 佑花(2) 池新田高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 27.68 村松 紗帆(1) 浜北西高
2位 29.25 鈴木 りんな(2) 西遠女学園高
3位 29.25 中根 和奏(1) 浜松東高
4位 30.50 富井 夕菜(1) 遠江総合高
5位 30.68 鈴木 柚乃(1) 浜松東高
6位 31.17 竹内 心彩(1) 遠江総合高
7位 31.17 鈴木 真穂(2) 遠江総合高
8位 34.06 戸倉 結愛(1) 浜松東高
タイムレース 1組
1位 58.77 田中 心菜(2) 浜名高
2位 59.38 神田 美咲(2) 浜松工高
3位 59.76 浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
4位 60.97 青木 こころ(3) 浜松聖星高
5位 61.87 飯沼 凛(2) 袋井高
6位 62.99 伊藤 姫来(2) 磐田北高
7位 66.29 小沢 さくら(1) 磐田西高
タイムレース 2組
1位 61.92 上田 みなみ(2) 浜松商高
2位 62.34 永野 凛(2) 浜松開誠館高
3位 63.40 平野 玲奈(2) 浜北西高
4位 64.77 栗平 真生(2) 掛川西高
 DNS 松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
 DNS 鈴木 奏音(1) 浜松北高
 DNS 毛利 玲那(2) 浜松工高
タイムレース 3組
1位 62.52 川島 さら(1) 浜松南高
2位 63.57 辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
3位 64.74 小田 心花(2) 浜松聖星高
4位 66.44 林 歩乃佳(2) 浜松湖南高
5位 67.69 山本 佳奈(1) 磐田南高
6位 68.91 中世古 真唯(2) 磐田西高
 DNS 山下 遥(1) 浜松開誠館高
タイムレース 4組
1位 70.48 釘谷 萌楓(2) 袋井商高
2位 71.52 熊谷 綾音(3) 精華清水高
3位 72.82 木野 愛那(3) 袋井商高
4位 75.72 加藤 藍花(1) 浜松湖南高
 DNS 内山 陽葉(1) 浜松工高
 DNS 鈴木 桜(2) 浜松聖星高
 DNS 内山 愛梨(2) 西遠女学園高
タイムレース 5組
1位 67.67 鈴木 桃野(1) 浜松湖南高
2位 69.94 祝田 ほなみ(2) 聖隷クリストファー高
3位 70.86 鈴木 海音(1) 天竜高
4位 71.60 鈴木 真凛(3) 袋井商高
5位 72.93 平川 美咲(1) 浜松湖南高
6位 81.52 藤本 胡桃(3) 天竜高
 DNS 渡辺 日菜(1) 天竜高
タイムレース 1組
1位 2.17.33 田中 心菜(2) 浜名高
2位 2.17.89 蜂須賀 来奈(2) 磐田南高
3位 2.18.08 戸塚 光梨(1) 浜松商高
4位 2.18.96 蜂須賀 夕来(2) 磐田南高
5位 2.19.34 酒井 美緒(1) 浜松日体高
6位 2.21.15 藤田 あさぎ(2) 磐田南高
7位 2.24.92 伊藤 姫来(2) 磐田北高
8位 2.27.19 久島 歩乃香(1) 浜松市立高
9位 2.28.11 中村 環菜(1) 磐田南高
10位 2.28.78 戸塚 ひなた(1) 浜松商高
11位 2.29.42 岡本 奈桜(3) 浜松商高
12位 2.32.05 宮原 愛(2) 浜松北高
13位 2.34.42 加藤 陽菜(3) 浜松商高
14位 2.35.94 平野 楓奈(2) 袋井高
 DNS 村田 葵(2) 袋井高
タイムレース 2組
1位 2.24.17 辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
2位 2.30.62 深津 夢叶(3) 浜松商高
3位 2.31.38 小沢 さくら(1) 磐田西高
4位 2.31.88 祝田 ほなみ(2) 聖隷クリストファー高
5位 2.32.57 横山 萌香(2) 磐田南高
6位 2.35.62 鈴木 桜(2) 浜松聖星高
7位 2.36.85 匂坂 優衣(1) 浜名高
8位 2.36.92 中世古 真唯(2) 磐田西高
9位 2.37.15 保住 彩乃(2) 浜松大平台高
10位 2.37.32 林 歩乃佳(2) 浜松湖南高
11位 2.37.33 松本 蒼良(3) 浜松商高
12位 2.37.69 藤田 咲来(2) 浜松南高
13位 2.38.99 藤田 亜子(2) 浜松商高
14位 2.45.56 柳澤 優衣(1) 浜松南高
タイムレース 3組
1位 2.34.40 市川 泉杏(1) 浜松湖南高
2位 2.34.47 田中 綾華(2) 掛川東高
3位 2.35.41 望月 茜(2) 浜松市立高
4位 2.36.85 中村 星南(2) 浜松湖南高
5位 2.38.34 鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
6位 2.38.68 磯部 明日久(1) 磐田北高
7位 2.40.80 杉山 結菜(1) 浜松湖南高
8位 2.42.75 阿部 菜月(1) 浜松湖南高
9位 2.43.31 森川 花音(2) 袋井高
10位 2.44.31 平岡 茉湖(2) 磐田南高
11位 2.46.93 木野 愛那(3) 袋井商高
12位 2.48.37 加藤 藍花(1) 浜松湖南高
 DNS 本樫 愛花(2) 浜松日体高
 DNS 岡田 京(1) 磐田北高
タイムレース 4組
1位 2.41.77 渡辺 円佳(3) 浜松商高
2位 2.43.35 長谷川 乃彩(1) 掛川東高
3位 2.45.73 揚張 結(1) 池新田高
4位 2.49.63 鈴木 柚乃(1) 浜松東高
5位 2.50.00 鈴木 真凛(3) 袋井商高
6位 2.51.94 山田 怜奈(1) 磐田北高
7位 2.54.29 木村 妃茉莉(1) 聖隷クリストファー高
8位 2.58.92 伊藤 咲良(1) 浜松東高
9位 2.59.61 伊野瀬 美月(1) 浜松東高
10位 3.00.34 藤本 胡桃(3) 天竜高
11位 3.06.23 杉浦 真衣(1) 新居高
12位 3.08.34 山崎 郁実(2) 新居高
13位 3.24.47 石神 彩有理(2) 袋井高
 DNS 熊谷 綾音(3) 精華清水高
タイムレース 1組
1位 4.50.37 高野 夏梨(2) 浜松商高
2位 4.51.08 酒井 美緒(1) 浜松日体高
3位 4.52.14 藤田 あさぎ(2) 磐田南高
4位 4.53.82 稲垣 心菜(3) 浜松商高
5位 4.58.23 杉森 虹音(1) 浜松市立高
6位 4.59.05 中村 環菜(1) 磐田南高
7位 5.09.67 沖田 凪紗(2) 浜松西高
8位 5.19.60 横山 萌香(2) 磐田南高
9位 5.19.68 宮原 愛(2) 浜松北高
10位 5.19.86 鈴木 優里菜(2) 浜松湖南高
11位 5.25.98 平野 楓奈(2) 袋井高
12位 5.30.03 波照間 朱理(2) 浜松東高
13位 5.34.48 藤田 咲来(2) 浜松南高
14位 5.34.73 森川 花音(2) 袋井高
15位 5.41.08 寺井 あすか(2) 池新田高
 DNS 佐々木 亜美(2) 浜松湖南高
 DNS 村田 葵(2) 袋井高
 DNS 杉山 紗菜(1) 浜松市立高
 DNS 筧 美海(1) 浜松城北工高
タイムレース 2組
1位 5.03.55 稲村 佳奈子(1) 袋井高
2位 5.19.14 上島 彩加(1) 浜松日体高
3位 5.22.38 松本 真憂(1) 浜松開誠館高
4位 5.26.47 市川 泉杏(1) 浜松湖南高
5位 5.28.03 粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高
6位 5.28.30 阿部 菜月(1) 浜松湖南高
7位 5.30.15 鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
8位 5.30.64 越塚 彩稀(1) 掛川西高
9位 5.33.96 松浦 柚希(1) 浜松湖南高
10位 5.35.53 福田 茉央(2) 湖西高
11位 5.41.31 田中 伽那子(1) 浜松北高
12位 5.45.91 揚張 結(1) 池新田高
13位 5.46.92 清水 唯(1) 池新田高
14位 5.47.32 萩田 乃憂(1) 掛川工高
15位 5.51.56 杉山 結菜(1) 浜松湖南高
16位 5.53.09 鈴木 歩佳(1) 浜松北高
17位 6.05.22 山田 怜奈(1) 磐田北高
 DNS 岡田 京(1) 磐田北高
 DNS 柳澤 優衣(1) 浜松南高
 DNS 寺田 るるか(2) 磐田南高
タイムレース 1組
1位 10.20.44 匂坂 有希(1) 浜松市立高
2位 10.29.46 蜂須賀 夕来(2) 磐田南高
3位 10.39.59 戸田 涼来(2) 浜松市立高
4位 10.40.89 蜂須賀 来奈(2) 磐田南高
5位 11.27.78 中村 星南(2) 浜松湖南高
6位 11.52.21 磯部 明日久(1) 磐田北高
7位 11.52.82 鈴木 優里菜(2) 浜松湖南高
8位 11.54.80 松本 真憂(1) 浜松開誠館高
9位 12.05.64 松浦 柚希(1) 浜松湖南高
10位 12.12.17 佐々木 亜美(2) 浜松湖南高
11位 12.27.50 寺井 あすか(2) 池新田高
12位 12.38.95 清水 唯(1) 池新田高
 DNS 粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高
 DNS 中川 千愛(1) 浜松商高
 DNS 加治屋 沙織(3) 浜松市立高
 DNS 稲村 佳奈子(1) 袋井高
 DNS 内藤 ゆとり(1) 浜松日体高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 16.18 高塚 夢杷(2) 磐田南高
2位 16.28 稲垣 友希(1) 浜松市立高
3位 16.57 寺田 真依(3) 天竜高
4位 17.38 塩沢 愛里(1) 浜松聖星高
5位 17.86 佐藤 美桜(3) 池新田高
 DNS 東 真緋(1) 浜松商高
 DNS 匂坂 美菜(3) 浜松商高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 16.89 伊藤 遥奈(1) 浜名高
2位 17.34 渡辺 真央(1) 磐田南高
3位 17.51 藤森 天彩(2) 浜松湖北高
4位 17.75 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
5位 19.15 高橋 帆夏(1) 磐田南高
6位 20.02 勝亦 希乃佳(2) 浜松南高
 DNS 倉見 麻佑(1) 浜松学芸高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 18.01 鈴木 征良(1) 浜北西高
2位 18.81 柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
3位 20.00 一木 悠花(1) 天竜高
4位 26.32 増田 りのあ(2) 池新田高
 DSQ 墨岡 咲衣(1) 浜名高
 DNS 伊藤 ゆめ(1) 浜松東高
 DNS 河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高
タイムレース (0.0)
1位 15.30 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
2位 15.37 佐野 莉子(2) 浜松市立高
3位 16.39 ハビリ エマ(1) 磐田北高
4位 17.26 高階 愛夏(1) 磐田北高
5位 17.59 岡田 菜沙(1) 浜松西高
 DNS 古閑 美羽(3) 磐田西高
 DNS 今川 栞(3) 浜名高
タイムレース 1組
1位 69.81 川島 さら(1) 浜松南高
2位 71.62 橋本 芽依(2) 浜松湖南高
3位 73.73 鈴木 美咲(2) オイスカ
4位 74.09 山下 心歌(2) 浜松北高
5位 74.29 釘谷 萌楓(2) 袋井商高
 DNS 古閑 美羽(3) 磐田西高
 DNS 塩沢 愛里(1) 浜松聖星高
 DNS 飯沼 凛(2) 袋井高
タイムレース 2組
1位 72.79 浅倉 凛(2) 浜松東高
2位 72.94 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
3位 73.43 落合 未羽(1) 掛川東高
4位 74.64 山本 佳奈(1) 磐田南高
5位 75.41 沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
6位 75.48 湯野 小菜乃(1) 磐田南高
7位 78.64 藤森 天彩(2) 浜松湖北高
タイムレース 1組
1位 51.94浜北西高
2位 52.74浜松東高
3位 53.07天竜高
4位 53.95県定通制選抜
5位 55.74遠江総合高
 DNS聖隷クリストファー高
タイムレース 2組
1位 49.28浜松湖東高
2位 51.36磐田農高
3位 51.69磐田南高
4位 51.71常葉大附菊川高
5位 51.98磐田北高
6位 53.10袋井商高
7位 53.23浜松湖南高
タイムレース 3組
1位 48.84浜松聖星高
2位 50.34浜松商高
3位 51.18浜松北高
4位 51.28浜松開誠館高
5位 51.91袋井高
 DNS浜松工高
 DNS浜名高
タイムレース 1組
1位 4.07.18浜松湖東高
2位 4.24.52常葉大附菊川高
3位 4.25.32浜松日体高
4位 4.25.60浜松湖南高
5位 4.27.71袋井商高
6位 4.51.96浜松東高
 DNS天竜高
 DNS浜松北高
タイムレース 2組
1位 4.09.32浜松開誠館高
2位 4.12.03浜名高
3位 4.13.55浜松聖星高
4位 4.16.24浜松商高
5位 4.20.56磐田南高
6位 4.20.63磐田北高
7位 4.20.95袋井高
 DNS浜松工高
タイムレース
1位 1.61 渡辺 園子(3) 浜松工高
2位 1.58 加藤 那奈美(1) 浜松聖星高
2位 1.58 長坂 夏実(3) 浜松西高
4位 1.58 鈴木 優芽(2) 磐田農高
5位 1.55 後藤 寧々(2) 浜松湖東高
6位 1.45 野中 結月(3) 浜松大平台高
7位 1.45 中西 紗菜(2) 浜松西高
8位 1.45 中村 百合(2) 浜松聖星高
9位 1.40 岡本 じゅな(3) 浜松聖星高
10位 1.40 岩沢 唯愛(1) 磐田西高
11位 1.40 池田 優(1) 磐田農高
12位 1.40 渡辺 真央(1) 磐田南高
13位 1.40 鈴木 せいら(3) 磐田西高
14位 1.40 黒沢 朱音(1) 浜松北高
15位 1.35 佐藤 奏空(3) 浜松聖星高
16位 1.35 日比野 真依(1) 浜松開誠館高
17位 1.30 日比 結奈(1) 浜松大平台高
18位 1.30 袴田 楓(3) 浜松聖星高
19位 1.30 辻村 優菜(1) 浜松湖北高
20位 1.25 橘 寧々(2) 掛川西高
 NM 平川 美咲(1) 浜松湖南高
 DNS 今川 栞(3) 浜名高
 DNS 大石 楓夏(2) 浜松湖北高
 DNS 小谷 美稀(1) 浜松商高
 NM 鈴木 陽菜紗(2) 磐田西高
タイムレース
1位 3.01 西川 詠水(3) 浜松開誠館高
2位 2.91 斎藤 桃葉(3) 浜松商高
3位 2.91 宮崎 結菜(1) 浜松南高
4位 2.61 高橋 ひかり(1) 浜松商高
5位 2.51 新見 友愛(2) 浜松湖南高
6位 2.51 久島 夢可(2) 湖西高
7位 2.21 飯塚 倫来(2) 磐田農高
8位 2.01 大橋 りょう華(1) 磐田農高
9位 2.01 サリバン 瑠香(1) 磐田農高
 DNS 芥川 凛(2) 浜松湖南高
 DNS 甲斐 愛梨(3) 湖西高
タイムレース
1位 5.32 (1.4) 皆木 琴(3) 浜松商高
2位 5.30 (0.2) 磯部 苺香(2) 浜松西高
3位 5.17 (1.0) 渋井 舞香(3) 浜松商高
4位 5.06 (0.2) 稗田 ちはる(1) 磐田農高
5位 4.99 (1.9) 稲垣 友希(1) 浜松市立高
6位 4.97 (0.2) 長谷山 未来(2) 磐田西高
7位 4.93 (1.9) ハビリ エマ(1) 磐田北高
8位 4.89 (0.6) 棚村 愛美(2) 浜松聖星高
9位 4.75 (0.8) 東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
10位 4.74 (0.3) 岡本 奈桜(3) 浜松商高
11位 4.60 (1.4) 村上 実優(1) 袋井高
12位 4.60 (1.5) 鈴木 雪姫(2) 磐田南高
13位 4.57 (0.1) 高橋 紗菜(2) 浜松北高
14位 4.56 (-0.4) 高階 愛夏(1) 磐田北高
15位 4.54 (0.5) 土肥 美葉(2) 浜松大平台高
16位 4.52 (0.9) 野呂 香琳(2) 磐田農高
17位 4.51 (-1.2) 村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
18位 4.50 (-0.7) 新井 希望(2) 浜松南高
19位 4.48 (0.7) 種子 永莉子(1) 浜松聖星高
20位 4.47 (0.0) 上田 みなみ(2) 浜松商高
21位 4.47 (-0.4) 安間 光愛(1) 浜松北高
22位 4.42 (0.9) 袴田 楓(3) 浜松聖星高
23位 4.41 (0.0) 加藤 陽菜(3) 浜松商高
24位 4.37 (0.8) 早川 春香(1) 浜松日体高
25位 4.29 (1.1) 藤森 天咲(2) 浜松湖北高
26位 4.28 (-1.9) 小林 未来(1) 浜松学芸高
27位 4.27 (0.0) 田中 ココミ(1) 浜北西高
28位 4.26 (0.0) 青木 こころ(3) 浜松聖星高
29位 4.23 (0.3) 鈴木 菜の花(1) 浜松北高
30位 4.22 (1.1) 千葉 真生(2) 浜松南高
31位 4.20 (-0.2) 三好 花奈(1) 浜松学芸高
32位 4.20 (-0.1) 大角 美玖(1) 浜松東高
33位 4.16 (0.3) 杉浦 有桜(1) 浜松日体高
34位 4.15 (-0.2) 山内 茉亜莉(1) 磐田北高
35位 4.13 (-0.3) 寺田 真依(3) 天竜高
36位 4.12 (0.1) 中村 百合(2) 浜松聖星高
37位 4.10 (0.5) 松本 蒼良(3) 浜松商高
38位 4.09 (0.6) 村松 幸那(2) 掛川西高
39位 4.08 (1.9) 鈴木 夏莉菜(3) 浜松聖星高
40位 4.07 (0.2) 内藤 有柚(1) 袋井高
41位 4.06 (1.6) 中村 雛姫(1) 磐田農高
42位 4.01 (0.6) 角谷 るい(2) 西遠女学園高
43位 3.98 (-0.7) 日比野 未空(1) 浜松東高
44位 3.96 (-0.5) 柴田 舞(1) 磐田西高
45位 3.96 (-0.3) 越前 絢望(1) 浜松湖南高
46位 3.89 (1.0) 松坂 蘭(2) 掛川東高
47位 3.88 (0.9) 深津 夢叶(3) 浜松商高
48位 3.78 (-0.6) 植田 祐菜(1) 浜松南高
49位 3.51 (0.5) 大塚 心翔(1) 磐田南高
50位 3.49 (0.4) 仁藤 汐那(1) 聖隷クリストファー高
51位 3.47 (-1.1) 佐藤 奏空(3) 浜松聖星高
52位 3.46 (0.5) 池谷 星来(3) 浜松聖星高
53位 3.44 (-0.4) 袴田 珠来(1) 浜松学芸高
54位 2.82 (-1.4) 八木 結菜(2) 掛川西高
 DNS 髙柳 咲々(2) 浜松湖南高
 DNS 中村 悠那(1) 浜松南高
 DNS 匂坂 美菜(3) 浜松商高
 DNS 富樫 蕾吏(2) 浜名高
 DNS 影山 天音(2) 浜松北高
 DNS 杉本 吏穂(2) 浜松西高
 DNS 森下 真成(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 玉越 麻央(3) 浜松商高
 DNS 畑 ふう香(2) 掛川西高
 DNS 野沢 奈那(1) 聖隷クリストファー高
タイムレース
1位 11.78 (1.0) 栗田 葉音(3) 磐田北高
2位 10.44 (0.6) 伊藤 遥奈(1) 浜名高
3位 10.39 (-0.7) 野呂 香琳(2) 磐田農高
4位 10.30 (0.2) 長谷山 未来(2) 磐田西高
5位 10.19 (0.1) 渋井 舞香(3) 浜松商高
6位 9.68 (0.6) 高橋 紗菜(2) 浜松北高
7位 9.58 (-0.5) 柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
8位 9.36 (0.5) 種子 永莉子(1) 浜松聖星高
 NM 植田 祐菜(1) 浜松南高
 DNS 畑 ふう香(2) 掛川西高
 DNS 中村 悠那(1) 浜松南高
 DNS 内藤 有柚(1) 袋井高
 DNS 大角 美玖(1) 浜松東高
 DNS 富樫 蕾吏(2) 浜名高
 DNS 影山 天音(2) 浜松北高
タイムレース
1位 12.39 村瀬 にこ(3) 浜松工高
2位 8.48 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
3位 8.11 松島 静音(3) 浜松大平台高
4位 7.90 角谷 りょう(1) 西遠女学園高
5位 7.79 匂坂 南月(2) 浜松日体高
6位 7.54 横山 紗彩(2) 浜松聖星高
7位 7.41 塚本 桃加(1) 浜松修学舎高
8位 7.16 橋本 汐那(3) 浜松大平台高
9位 7.09 田中 なつみ(1) 浜松大平台高
10位 7.04 伊藤 藍楽(1) 浜松城北工高
11位 6.74 河合 真歩(1) 浜松湖南高
12位 6.71 加藤 真佳(1) 磐田北高
13位 6.34 内山 日鶴(1) 浜松修学舎高
14位 6.00 高田 彩名(1) 浜松湖南高
15位 5.95 名波 星奈(2) 池新田高
16位 5.95 松原 衣莉菜(1) 磐田北高
17位 5.89 岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高
18位 5.17 石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高
19位 4.95 八木 結菜(2) 掛川西高
 DNS 朝比奈 華(2) 浜松商高
 DNS 内田 茉希(2) 浜松聖星高
 DNS 小林 紗由奈(1) 浜松東高
 DNS 岩田 紗友里(1) 湖西高
 DNS 松田 桃寧(2) 磐田東高
タイムレース
1位 28.55 花嶋 優花(2) 磐田東高
2位 27.49 森脇 百那(2) 浜松工高
3位 26.34 杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
4位 24.73 横山 紗彩(2) 浜松聖星高
5位 22.71 伊藤 藍楽(1) 浜松城北工高
6位 19.90 松島 静音(3) 浜松大平台高
7位 19.11 一木 悠花(1) 天竜高
8位 18.84 匂坂 南月(2) 浜松日体高
9位 18.19 岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高
10位 18.03 橋本 汐那(3) 浜松大平台高
11位 17.55 松原 衣莉菜(1) 磐田北高
12位 16.47 内山 日鶴(1) 浜松修学舎高
13位 16.18 石田 姫那(1) 磐田農高
14位 13.94 石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高
 DNS 飯田 咲くら(2) 袋井高
 DNS 内田 茉希(2) 浜松聖星高
 DNS 岩田 紗友里(1) 湖西高
 DNS 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
タイムレース
1位 39.15 村瀬 にこ(3) 浜松工高
2位 31.37 杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
3位 30.14 森脇 百那(2) 浜松工高
 NM 小山 果恋(3) 浜松商高
 DNS 松田 桃寧(2) 磐田東高
タイムレース
1位 39.42 小山 果恋(3) 浜松商高
2位 34.12 鈴木 茉奈(2) 浜松北高
3位 33.39 池谷 星来(3) 浜松聖星高
4位 27.84 飯田 咲くら(2) 袋井高
5位 26.60 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
6位 26.05 夏目 愛子(1) 磐田農高
7位 24.77 藤沢 海音(1) 浜北西高
8位 24.40 蜜岡 聖乃(2) 掛川東高
9位 23.62 片山 和奏(1) 浜松西高
10位 21.58 加藤 真佳(1) 磐田北高
11位 21.21 外山 愛莉(1) 湖西高
12位 20.67 中山 このみ(2) 袋井商高
13位 20.21 高田 彩名(1) 浜松湖南高
14位 15.64 塚本 桃加(1) 浜松修学舎高
15位 15.60 河合 真歩(1) 浜松湖南高
 NM 松本 夏季(1) 掛川東高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.89(-0.3) タイムレース 3組
        青木 翼(3) 浜松聖星高
2位 10.96(-1.3) タイムレース 1組
        森川 皓喜(2) 浜名高
3位 10.97(-1.3) タイムレース 1組
        高木 大門(3) 小笠高
4位 10.98(0.5) タイムレース 7組
        梶原 涼(3) 磐田北高
4位 10.98(-1.3) タイムレース 1組
        石原 大雅(1) 浜名高
6位 11.00(-0.9) タイムレース 2組
        浅田 龍伸(2) 湖西高
7位 11.01(-0.9) タイムレース 2組
        伊藤 羽海(2) 浜松工高
8位 11.02(-0.9) タイムレース 2組
        松沢 賢(3) 浜松湖東高
9位 11.03(-0.3) タイムレース 3組
        今西 泰楽(3) 浜名高
10位 11.05(-1.3) タイムレース 1組
        佐々木 小次郎(3) 浜松工高
11位 11.06(-0.9) タイムレース 2組
        川会 貴斗(1) オイスカ
12位 11.13(0.7) タイムレース 4組
        池田 朱利(1) 袋井高
13位 11.14(-1.3) タイムレース 1組
        長田 隼門(3) 浜松湖東高
13位 11.14(-0.2) タイムレース 5組
        加藤 直樹(2) 袋井高
15位 11.17(-0.3) タイムレース 3組
        森 柊(2) 湖西高
16位 11.18(0.7) タイムレース 4組
        三浦 武(3) 浜松開誠館高
17位 11.20(-0.3) タイムレース 3組
        揚張 颯真(3) 浜松湖東高
18位 11.25(-0.2) タイムレース 5組
        田村 駿希(3) 浜松市立高
18位 11.25(-0.9) タイムレース 2組
        堤 圭吾(3) 浜名高
20位 11.29(0.7) タイムレース 4組
        高木 智樹(2) 浜松商高
20位 11.29(-0.9) タイムレース 2組
        四反田 翔太(3) 浜松湖東高
22位 11.30(-1.3) タイムレース 1組
        津ケ谷 航貴(3) 浜名高
23位 11.31(-0.3) タイムレース 3組
        市川 空夢(3) 磐田農高
24位 11.32(0.7) タイムレース 4組
        河合 雄生(2) 天竜高
24位 11.32(-0.2) タイムレース 6組
        坂口 瑞基(2) 湖西高
26位 11.33(-1.3) タイムレース 1組
        佐藤 翔空(2) 磐田北高
27位 11.34(1.1) タイムレース 10組
        内山 大翔(2) 浜松湖北高
28位 11.35(-0.2) タイムレース 5組
        太田 悠介(2) 浜北西高
29位 11.37(0.7) タイムレース 9組
        村松 春斗(3) 袋井商高
30位 11.38(-0.3) タイムレース 3組
        片出 健太(3) 浜北西高
31位 11.41(0.7) タイムレース 9組
        鈴木 悠太(2) 浜松工高
32位 11.44(0.7) タイムレース 4組
        東 景太(1) 天竜高
33位 11.47(0.0) タイムレース 17組
        佐久間 柊人(1) 浜松湖北高
34位 11.51(0.9) タイムレース 36組
        夏秋 竜斗(2) 浜北西高
34位 11.51(1.1) タイムレース 10組
        川村 晃貴(3) 浜松工高
36位 11.52(-0.3) タイムレース 3組
        三浦 温隼(3) 磐田南高
37位 11.54(0.7) タイムレース 9組
        鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
38位 11.55(0.7) タイムレース 4組
        加藤 登偉(3) 小笠高
38位 11.55(0.4) タイムレース 14組
        大住 斗真(2) 磐田農高
40位 11.56(1.1) タイムレース 10組
        田中 煌悦(2) 浜松大平台高
41位 11.58(0.5) タイムレース 7組
        高木 智史(1) 浜北西高
42位 11.59(-0.2) タイムレース 6組
        楠 謙次郎(2) 袋井商高
42位 11.59(-0.2) タイムレース 5組
        伊藤 彪希(3) 湖西高
44位 11.60(-0.8) タイムレース 13組
        柴田 涼成(1) 浜松湖北高
44位 11.60(-1.6) タイムレース 8組
        平野 笙汰(1) オイスカ
46位 11.61(-0.2) タイムレース 6組
        高野 珀(2) 浜松東高
47位 11.63(1.1) タイムレース 10組
        大橋 裕汰(2) 浜北西高
47位 11.63(-0.7) タイムレース 11組
        奈須 海七風(1) 浜松城北工高
47位 11.63(1.1) タイムレース 10組
        松井 皇樹(2) 掛川西高
50位 11.64(0.5) タイムレース 15組
        鈴木 湧矢(1) 浜松湖北高
51位 11.66(0.2) タイムレース 12組
        鈴木 崇斗(1) 磐田南高
51位 11.66(0.4) タイムレース 14組
        成木 寛明(2) 袋井高
53位 11.67(0.5) タイムレース 7組
        山口 大貴(3) 袋井商高
53位 11.67(-0.2) タイムレース 6組
        松浦 新太(2) 掛川西高
53位 11.67(1.1) タイムレース 10組
        伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高
56位 11.68(-1.6) タイムレース 8組
        小松 真晴(1) 浜北西高
56位 11.68(1.6) タイムレース 16組
        袴田 晴翔(2) 浜北西高
56位 11.68(0.7) タイムレース 9組
        森川 琉伊(2) 磐田北高
56位 11.68(-0.2) タイムレース 5組
        中村 健友(2) 磐田南高
60位 11.69(0.7) タイムレース 9組
        富田 友希(3) 浜松工高
61位 11.70(-0.7) タイムレース 11組
        名倉 和希(3) 磐田農高
62位 11.71(-1.6) タイムレース 8組
        鈴木 拓真(2) 袋井高
63位 11.72(1.1) タイムレース 10組
        林 一心(1) 浜松江之島高
63位 11.72(0.5) タイムレース 7組
        尾高 颯太(2) 浜北西高
65位 11.74(0.7) タイムレース 9組
        堀内 紳伍(2) 磐田南高
66位 11.75(0.7) タイムレース 34組
        下石 直希(2) 浜北西高
67位 11.76(0.2) タイムレース 12組
        榑松 隆騎(1) 磐田西高
68位 11.77(-0.2) タイムレース 6組
        北田 泰基(2) 浜松北高
68位 11.77(0.5) タイムレース 7組
        田中 遥人(1) 磐田農高
70位 11.78(1.1) タイムレース 10組
        飯田 大輝(3) 磐田農高
70位 11.78(0.2) タイムレース 12組
        吉田 琉星(1) 浜松東高
70位 11.78(0.4) タイムレース 14組
        鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
73位 11.79(0.5) タイムレース 7組
        鈴木 大登(2) 浜松開誠館高
74位 11.81(-0.7) タイムレース 11組
        鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
75位 11.82(-1.6) タイムレース 8組
        山内 翔貴(2) 掛川工高
75位 11.82(-0.7) タイムレース 11組
        小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
75位 11.82(0.2) タイムレース 12組
        竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
75位 11.82(0.9) タイムレース 36組
        西沢 柊生(2) 浜松湖東高
79位 11.83(0.5) タイムレース 7組
        川合 響(2) 浜松湖北高
79位 11.83(0.2) タイムレース 12組
        今泉 陸(2) 浜松工高
79位 11.83(-0.7) タイムレース 11組
        小野田 悠貴(1) 掛川西高
79位 11.83(0.0) タイムレース 17組
        中村 祐翔(1) 浜松南高
83位 11.84(-0.8) タイムレース 13組
        辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
84位 11.86(0.4) タイムレース 14組
        村松 亮汰(3) 浜松開誠館高
84位 11.86(-0.8) タイムレース 13組
        村松 修利(1) 浜松日体高
86位 11.87(-0.8) タイムレース 13組
        加古 輝向(2) 袋井商高
86位 11.87(-0.7) タイムレース 11組
        小山 炫(2) 横須賀高
86位 11.87(-1.6) タイムレース 8組
        寺田 慧永(3) 浜松工高
86位 11.87(0.7) タイムレース 9組
        鈴木 凰介(1) 浜松工高
90位 11.88(0.8) タイムレース 24組
        富田 隼(2) 浜松湖東高
90位 11.88(-1.6) タイムレース 8組
        鈴木 優吹(2) 浜北西高
92位 11.89(-1.6) タイムレース 8組
        久田 竜斗(1) 浜松城北工高
93位 11.90(1.6) タイムレース 16組
        望月 結平(1) 掛川西高
94位 11.91(-0.2) タイムレース 6組
        大池 桂介(2) 常葉大附菊川高
95位 11.93(0.1) タイムレース 25組
        寺田 利久斗(1) 磐田農高
95位 11.93(-0.8) タイムレース 13組
        嘉地 蓮(2) 浜松修学舎高
95位 11.93(-0.8) タイムレース 13組
        渡辺 瞬(1) 磐田北高
95位 11.93(0.0) タイムレース 17組
        永井 修翔(1) 浜名高
95位 11.93(-0.8) タイムレース 18組
        村松 孝介(3) 小笠高
100位 11.94(-0.3) タイムレース 35組
        田中 健(1) 掛川東高
100位 11.94(-0.8) タイムレース 18組
        松島 昴輝(1) 浜名高
100位 11.94(0.7) タイムレース 20組
        清水 藍正(2) 磐田東高
103位 11.95(-0.8) タイムレース 13組
        向井 啓登(2) 浜松湖南高
104位 11.96(-1.6) タイムレース 8組
        天野 光(2) 浜松湖北高
105位 11.97(-1.0) タイムレース 33組
        相沢 拓弥(2) 浜北西高
105位 11.97(-0.8) タイムレース 18組
        枝松 遥(2) 浜松商高
107位 11.98(1.6) タイムレース 16組
        青木 雅斗(2) 横須賀高
107位 11.98(0.0) タイムレース 17組
        久保田 航介(1) 浜松学院高
109位 11.99(0.5) タイムレース 15組
        鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高
110位 12.00(1.6) タイムレース 16組
        天野 魁人(1) 天竜高
110位 12.00(-0.9) タイムレース 19組
        武田 尚磨(1) 浜松聖星高
110位 12.00(0.5) タイムレース 7組
        村松 衛(2) 磐田南高
113位 12.01(0.4) タイムレース 14組
        松永 伊織(2) 常葉大附菊川高
114位 12.03(0.4) タイムレース 14組
        篠原 叶哉(1) 浜松商高
115位 12.04(0.8) タイムレース 22組
        辻村 祐翔(2) 浜北西高
115位 12.04(-0.9) タイムレース 19組
        矢吹 優海(1) 浜松商高
117位 12.05(0.7) タイムレース 20組
        鈴木 龍星(1) 天竜高
117位 12.05(1.6) タイムレース 16組
        藤原 大成(2) 浜松啓陽高
117位 12.05(-0.3) タイムレース 35組
        滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
120位 12.06(-0.8) タイムレース 18組
        中村 篤弥(1) 浜松湖南高
120位 12.06(-0.8) タイムレース 13組
        中山 アキラ(2) 浜松啓陽高
120位 12.06(-0.7) タイムレース 11組
        古庄 力(2) 浜松東高
123位 12.07(0.7) タイムレース 20組
        小杉 隼平(1) 浜松東高
124位 12.09(-0.8) タイムレース 18組
        加茂 飛吾(1) 浜松城北工高
124位 12.09(0.4) タイムレース 21組
        渥美 友哉(1) 浜松商高
126位 12.10(0.0) タイムレース 17組
        古山 世浬(1) 浜北西高
127位 12.11(-1.0) タイムレース 33組
        牛見 彰汰(1) 掛川東高
128位 12.12(0.4) タイムレース 14組
        高林 紘(1) 浜北西高
128位 12.12(0.4) タイムレース 21組
        奥田 翔生(3) 袋井商高
130位 12.13(0.7) タイムレース 20組
        県 昌幸(2) 浜松北高
130位 12.13(-0.7) タイムレース 11組
        磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
130位 12.13(1.7) タイムレース 26組
        吉田 陽生(1) 浜松大平台高
133位 12.14(-0.8) タイムレース 18組
        粟野 佑規(2) 磐田北高
134位 12.15(-0.5) タイムレース 28組
        井之谷 莉玖(2) 袋井商高
135位 12.16(0.9) タイムレース 23組
        萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高
136位 12.17(0.8) タイムレース 22組
        伊藤 ヒロト(2) 浜松学芸高
136位 12.17(0.5) タイムレース 15組
        中嶋 団(1) 磐田南高
136位 12.17(0.4) タイムレース 14組
        坪井 星穏(1) 浜松湖東高
136位 12.17(0.9) タイムレース 23組
        杉山 心斗(2) 浜松南高
136位 12.17(0.9) タイムレース 23組
        市川 昊(2) 浜松開誠館高
136位 12.17(0.8) タイムレース 24組
        藤井 統茉(1) 浜松大平台高
142位 12.19(0.4) タイムレース 21組
        戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高
142位 12.19(0.8) タイムレース 22組
        内田 海(2) 掛川東高
144位 12.20(1.6) タイムレース 16組
        竹内 琉貴人(2) 浜松東高
144位 12.20(1.7) タイムレース 26組
        水口 琉人(2) 浜松啓陽高
144位 12.20(-1.0) タイムレース 33組
        大庭 悠矢(1) 浜北西高
147位 12.21(-0.3) タイムレース 35組
        鈴木 陽登(2) 磐田東高
148位 12.22(-2.5) タイムレース 32組
        松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高
148位 12.22(-0.8) タイムレース 18組
        原田 夢旺(3) 小笠高
148位 12.22(1.7) タイムレース 26組
        古田 七星(1) 掛川西高
148位 12.22(-0.9) タイムレース 19組
        斎藤 光希(1) 浜松聖星高
152位 12.23(0.9) タイムレース 23組
        星川 慶成(2) 浜松商高
152位 12.23(-0.9) タイムレース 19組
        遠藤 大翔(1) 浜松江之島高
152位 12.23(-0.5) タイムレース 28組
        神谷 航太朗(2) 浜松湖南高
152位 12.23(0.0) タイムレース 17組
        長谷川 慧哉(2) 浜松江之島高
156位 12.25(0.9) タイムレース 23組
        篠原 柊哉(1) 浜名高
156位 12.25(0.7) タイムレース 20組
        穴井 陽希(2) 浜松湖南高
156位 12.25(0.5) タイムレース 15組
        栗原 樹生(2) 浜松市立高
156位 12.25(-0.9) タイムレース 19組
        石上 龍成(1) 浜松城北工高
156位 12.25(0.8) タイムレース 24組
        山口 健斗(2) 湖西高
156位 12.25(0.8) タイムレース 24組
        鈴木 雅陽(2) 浜松南高
162位 12.26(0.7) タイムレース 20組
        鈴木 瑛汰(1) 浜松東高
163位 12.28(0.4) タイムレース 21組
        佐藤 悠(2) 磐田北高
163位 12.28(0.8) タイムレース 24組
        西川 祐司(1) 浜松学芸高
165位 12.29(0.7) タイムレース 20組
        北川 結大(1) 掛川西高
166位 12.30(-0.2) タイムレース 6組
        山内 健吾(3) 浜松城北工高
166位 12.30(0.4) タイムレース 21組
        平野 蓮(2) 浜松修学舎高
166位 12.30(0.4) タイムレース 21組
        上田 康平(1) 浜松湖東高
169位 12.31(0.5) タイムレース 15組
        山崎 夏輝(1) 磐田北高
170位 12.32(1.6) タイムレース 16組
        若井 斎(2) 浜松北高
170位 12.32(1.7) タイムレース 26組
        小島 翼(1) 袋井高
170位 12.32(0.9) タイムレース 36組
        平出 一翔(1) 浜松啓陽高
170位 12.32(-0.9) タイムレース 19組
        杉本 敏碩(1) 浜松商高
174位 12.33(-0.5) タイムレース 28組
        疋田 太輝(2) 浜松湖南高
175位 12.34(0.9) タイムレース 23組
        加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
176位 12.35(0.8) タイムレース 24組
        辻 瑛太(1) 浜松日体高
177位 12.36(0.4) タイムレース 31組
        村松 優樹(1) 浜松湖南高
178位 12.37(1.7) タイムレース 26組
        木野 貫示(3) 浜松開誠館高
178位 12.37(-0.9) タイムレース 19組
        山本 大希(2) 磐田東高
178位 12.37(0.3) タイムレース 30組
        鈴木 逞美(1) 浜松湖南高
181位 12.38(0.8) タイムレース 24組
        水島 心(1) 浜松商高
182位 12.39(0.8) タイムレース 37組
        森田 啓介(1) 掛川東高
183位 12.40(0.8) タイムレース 37組
        松野 仁(1) 聖隷クリストファー高
184位 12.45(0.8) タイムレース 22組
        国井 友稀(2) 磐田東高
184位 12.45(0.8) タイムレース 24組
        鈴木 健仁(1) 浜松学院高
186位 12.46(1.7) タイムレース 26組
        菅沼 功太郎(1) 浜松日体高
187位 12.47(0.8) タイムレース 24組
        桜川 千尋(3) 磐田農高
188位 12.48(0.9) タイムレース 23組
        中条 練(1) 掛川工高
188位 12.48(-0.5) タイムレース 28組
        小田 暁(2) 浜松湖南高
188位 12.48(0.7) タイムレース 34組
        佐野 涼介(1) 聖隷クリストファー高
191位 12.50(0.1) タイムレース 25組
        鈴木 悠太(1) 磐田北高
192位 12.54(0.1) タイムレース 25組
        石村 悠(1) 浜松江之島高
193位 12.56(0.5) タイムレース 15組
        鈴木 晴紀(1) 磐田北高
194位 12.57(-0.5) タイムレース 28組
        上村 快晴(1) 掛川工高
194位 12.57(0.1) タイムレース 25組
        近藤 颯(1) 磐田農高
196位 12.58(-1.3) タイムレース 27組
        塩見 麗人(1) 横須賀高
197位 12.59(-1.3) タイムレース 27組
        須田 匠(1) 浜松湖東高
197位 12.59(0.3) タイムレース 29組
        高木 琉偉(1) 浜松学芸高
197位 12.59(0.1) タイムレース 25組
        高倉 悠煕(1) 浜松城北工高
200位 12.60(-2.5) タイムレース 32組
        李 浚煕(3) オイスカ
201位 12.61(-0.5) タイムレース 28組
        太田 真聖(1) 磐田南高
202位 12.62(0.9) タイムレース 36組
        古橋 尚樹(2) 浜松大平台高
203位 12.63(0.9) タイムレース 23組
        西尾 颯星(1) 浜松東高
204位 12.64(-0.5) タイムレース 28組
        山口 礼於(1) 浜松湖北高
205位 12.70(0.4) タイムレース 21組
        岡村 柊哉(3) 小笠高
205位 12.70(0.8) タイムレース 37組
        前川 航輝(1) 浜北西高
207位 12.71(-0.3) タイムレース 35組
        鈴木 徹郎(2) 浜北西高
207位 12.71(0.9) タイムレース 36組
        西岡 昊哉(1) 聖隷クリストファー高
209位 12.72(0.3) タイムレース 30組
        匂坂 央太朗(1) 浜松城北工高
209位 12.72(0.4) タイムレース 31組
        大島 渚冬(2) 浜松商高
209位 12.72(-1.3) タイムレース 27組
        須田 青空音(1) 湖西高
212位 12.76(0.0) タイムレース 17組
        村上 和暉(2) 浜松湖南高
213位 12.79(-1.3) タイムレース 27組
        青野 健太(1) 天竜高
214位 12.84(0.3) タイムレース 30組
        松田 悠二(1) 掛川西高
215位 12.85(-0.5) タイムレース 28組
        鈴木 博喜(2) 浜松城北工高
216位 12.86(-1.3) タイムレース 27組
        山下 結杏(2) 掛川東高
216位 12.86(0.3) タイムレース 29組
        関 朝陽(1) 湖西高
216位 12.86(0.8) タイムレース 37組
        大須賀 寧王(2) 横須賀高
216位 12.86(-1.3) タイムレース 27組
        大石 晟也(1) 浜松東高
220位 12.87(0.3) タイムレース 29組
        横道 孝明(1) 浜北西高
221位 12.88(0.3) タイムレース 29組
        青山 寛知(2) 浜松学芸高
222位 12.90(0.9) タイムレース 36組
        兵頭 宏和(2) 浜松大平台高
223位 12.93(0.4) タイムレース 21組
        高松 凌央(1) 浜松開誠館高
224位 12.96(0.3) タイムレース 30組
        山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
225位 12.98(0.4) タイムレース 31組
        神谷 颯希(2) 浜松啓陽高
226位 13.00(0.7) タイムレース 34組
        榛村 亮弥(2) 掛川東高
227位 13.03(0.3) タイムレース 30組
        川辺 翔太(2) 遠江総合高
228位 13.05(0.3) タイムレース 30組
        江川 莉旺(1) 浜松湖南高
229位 13.09(0.8) タイムレース 37組
        松下 敬哉(1) 常葉大附菊川高
230位 13.14(-1.0) タイムレース 33組
        池崎 翔斗(1) 新居高
231位 13.15(-2.5) タイムレース 32組
        近藤 諄(1) 浜松湖南高
232位 13.17(0.7) タイムレース 34組
        沢田 唯冬(1) 聖隷クリストファー高
233位 13.19(-1.3) タイムレース 27組
        花沢 樹(2) 浜松東高
234位 13.23(-0.5) タイムレース 28組
        杉山 友悟(1) 掛川工高
235位 13.40(0.3) タイムレース 29組
        曽根 悠(1) 掛川工高
236位 13.50(0.8) タイムレース 37組
        山本 郡司(1) 横須賀高
237位 13.58(0.5) タイムレース 15組
        幸田 良太(1) 浜松商高
238位 13.71(0.3) タイムレース 29組
        久我 琉喜(1) 浜松修学舎高
239位 13.72(0.8) タイムレース 37組
        前原 陸杜(1) 新居高
240位 13.77(0.4) タイムレース 31組
        吉田 一斗(1) 浜松湖南高
241位 13.80(0.9) タイムレース 23組
        田口 颯斗(1) 袋井高
242位 13.83(0.7) タイムレース 34組
        戸塚 優翔(1) 横須賀高
243位 13.84(-2.5) タイムレース 32組
        坂下 将也(1) 袋井商高
244位 14.14(-2.5) タイムレース 32組
        石川 大貴(1) 浜松東高
245位 14.31(-2.5) タイムレース 32組
        松本 峻広(1) 浜松湖南高
246位 14.41(-1.0) タイムレース 33組
        岡本 優太(1) 浜松啓陽高
247位 14.62(-0.3) タイムレース 35組
        永田 柊平(1) 池新田高
248位 15.34(-2.5) タイムレース 32組
        藤田 忍(1) 横須賀高
ランキング
1位 21.96(0.1) タイムレース 2組
        伊藤 羽海(2) 浜松工高
2位 22.01(0.1) タイムレース 2組
        梶原 涼(3) 磐田北高
3位 22.02(-1.3) タイムレース 1組
        鈴木 龍(2) 浜松北高
4位 22.32(-1.3) タイムレース 1組
        長田 隼門(3) 浜松湖東高
4位 22.32(0.1) タイムレース 2組
        石原 大雅(1) 浜名高
6位 22.36(-1.3) タイムレース 1組
        佐々木 小次郎(3) 浜松工高
7位 22.42(0.1) タイムレース 3組
        浅田 龍伸(2) 湖西高
8位 22.47(-1.3) タイムレース 1組
        揚張 颯真(3) 浜松湖東高
9位 22.57(0.1) タイムレース 3組
        河合 雄生(2) 天竜高
10位 22.58(0.1) タイムレース 2組
        朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
11位 22.63(-1.3) タイムレース 4組
        加藤 直樹(2) 袋井高
12位 22.77(0.4) タイムレース 16組
        大桑 大河(1) 磐田東高
13位 22.83(0.1) タイムレース 2組
        亀井 貴生(3) 浜北西高
14位 22.84(-0.3) タイムレース 5組
        四反田 翔太(3) 浜松湖東高
15位 22.89(0.1) タイムレース 3組
        池田 朱利(1) 袋井高
16位 22.91(-0.3) タイムレース 5組
        村松 春斗(3) 袋井商高
17位 23.00(0.1) タイムレース 2組
        市川 空夢(3) 磐田農高
18位 23.01(0.1) タイムレース 2組
        伊藤 遼河(3) 浜松工高
19位 23.05(-1.0) タイムレース 12組
        島野 咲弥(2) 浜松工高
20位 23.07(-0.3) タイムレース 5組
        松浦 新太(2) 掛川西高
21位 23.10(0.1) タイムレース 3組
        伊藤 彪希(3) 湖西高
22位 23.12(1.3) タイムレース 9組
        中村 祐翔(1) 浜松南高
23位 23.13(-2.2) タイムレース 6組
        小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
24位 23.17(1.7) タイムレース 19組
        高野 珀(2) 浜松東高
25位 23.22(1.3) タイムレース 9組
        袴田 晴翔(2) 浜北西高
25位 23.22(-1.2) タイムレース 10組
        鈴木 悠太(2) 浜松工高
25位 23.22(-1.3) タイムレース 4組
        川村 晃貴(3) 浜松工高
28位 23.23(-1.3) タイムレース 4組
        高田 真采(2) 浜松工高
29位 23.28(-1.0) タイムレース 15組
        飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
30位 23.31(-0.1) タイムレース 14組
        佐藤 翔空(2) 磐田北高
31位 23.33(-0.3) タイムレース 5組
        東 景太(1) 天竜高
32位 23.34(-2.2) タイムレース 6組
        森川 琉伊(2) 磐田北高
32位 23.34(-1.3) タイムレース 4組
        山口 大貴(3) 袋井商高
34位 23.38(-1.3) タイムレース 4組
        中村 健友(2) 磐田南高
35位 23.39(-1.3) タイムレース 1組
        堤 圭吾(3) 浜名高
36位 23.40(1.7) タイムレース 19組
        高木 智史(1) 浜北西高
37位 23.41(-2.0) タイムレース 17組
        斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
37位 23.41(-1.3) タイムレース 4組
        村松 衛(2) 磐田南高
39位 23.42(-2.0) タイムレース 17組
        小松 真晴(1) 浜北西高
40位 23.43(1.3) タイムレース 9組
        鈴木 紗那(3) 浜松湖東高
41位 23.47(0.1) タイムレース 3組
        野沢 優宇(2) 浜名高
42位 23.49(-0.1) タイムレース 14組
        平野 笙汰(1) オイスカ
43位 23.52(-0.3) タイムレース 5組
        成木 寛明(2) 袋井高
44位 23.54(0.3) タイムレース 8組
        富田 友希(3) 浜松工高
45位 23.56(-0.7) タイムレース 11組
        柴田 涼成(1) 浜松湖北高
46位 23.58(-0.3) タイムレース 5組
        高山 裕(2) 磐田農高
47位 23.69(-2.2) タイムレース 6組
        堀内 紳伍(2) 磐田南高
48位 23.71(-1.3) タイムレース 4組
        楠 謙次郎(2) 袋井商高
49位 23.73(-0.3) タイムレース 5組
        田中 遥人(1) 磐田農高
50位 23.74(0.1) タイムレース 3組
        名倉 和希(3) 磐田農高
51位 23.78(-2.0) タイムレース 17組
        酒井 優人(2) 浜松日体高
52位 23.80(0.3) タイムレース 8組
        松井 皇樹(2) 掛川西高
53位 23.81(1.3) タイムレース 9組
        川合 響(2) 浜松湖北高
54位 23.82(0.5) タイムレース 7組
        河合 寧央(2) 浜松聖星高
54位 23.82(0.3) タイムレース 8組
        奈須 海七風(1) 浜松城北工高
56位 23.83(0.5) タイムレース 7組
        大石 真太朗(1) 磐田西高
57位 23.85(0.1) タイムレース 2組
        藤本 吏玖(1) 浜名高
58位 23.90(-1.0) タイムレース 12組
        村松 亮汰(3) 浜松開誠館高
59位 23.95(-0.7) タイムレース 11組
        鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
60位 23.99(0.3) タイムレース 8組
        中島 大翔(2) 浜松聖星高
61位 24.01(-1.2) タイムレース 10組
        今泉 陸(2) 浜松工高
62位 24.04(0.0) タイムレース 22組
        望月 結平(1) 掛川西高
63位 24.05(0.3) タイムレース 8組
        寺田 慧永(3) 浜松工高
64位 24.09(1.7) タイムレース 19組
        辻村 祐翔(2) 浜北西高
65位 24.10(0.0) タイムレース 22組
        吉田 琉星(1) 浜松東高
65位 24.10(-0.3) タイムレース 5組
        磯部 雄太(2) 浜松北高
67位 24.14(-0.7) タイムレース 11組
        天野 光(2) 浜松湖北高
68位 24.19(-2.2) タイムレース 6組
        山内 健吾(3) 浜松城北工高
69位 24.21(-0.3) タイムレース 20組
        中村 篤弥(1) 浜松湖南高
70位 24.22(-1.2) タイムレース 10組
        加古 輝向(2) 袋井商高
71位 24.25(0.3) タイムレース 8組
        大池 桂介(2) 常葉大附菊川高
72位 24.29(0.9) タイムレース 13組
        村瀬 しんら(1) 浜松工高
73位 24.31(1.7) タイムレース 19組
        竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
74位 24.32(1.3) タイムレース 9組
        稲垣 理月(2) 磐田南高
74位 24.32(-1.0) タイムレース 12組
        小山 炫(2) 横須賀高
76位 24.37(-2.0) タイムレース 17組
        古山 世浬(1) 浜北西高
76位 24.37(0.5) タイムレース 7組
        小笠原 陸杜(1) 浜松南高
78位 24.38(-2.2) タイムレース 6組
        松井 颯良(2) 袋井高
79位 24.42(0.9) タイムレース 13組
        石川 謙介(1) 浜松聖星高
80位 24.43(0.3) タイムレース 8組
        久保田 航介(1) 浜松学院高
80位 24.43(-1.2) タイムレース 10組
        太田 将悟(2) 浜松湖北高
82位 24.44(-0.7) タイムレース 11組
        長谷川 慧哉(2) 浜松江之島高
83位 24.45(-0.1) タイムレース 14組
        栗原 樹生(2) 浜松市立高
84位 24.52(-0.7) タイムレース 11組
        密岡 拓仁(1) 浜松聖星高
85位 24.54(0.4) タイムレース 16組
        木野 貫示(3) 浜松開誠館高
86位 24.55(-1.2) タイムレース 10組
        木下 颯(1) 浜松南高
87位 24.56(-0.7) タイムレース 11組
        篠原 柊哉(1) 浜名高
87位 24.56(-1.0) タイムレース 12組
        富田 隼(2) 浜松湖東高
89位 24.58(-0.8) タイムレース 18組
        鈴木 逞美(1) 浜松湖南高
90位 24.62(0.3) タイムレース 8組
        鈴木 龍星(1) 天竜高
91位 24.63(-1.2) タイムレース 10組
        赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高
92位 24.69(-2.0) タイムレース 17組
        佐藤 想護(1) 浜北西高
93位 24.70(0.9) タイムレース 13組
        杉山 心斗(2) 浜松南高
94位 24.74(0.0) タイムレース 22組
        村松 優樹(1) 浜松湖南高
94位 24.74(-0.8) タイムレース 18組
        鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高
94位 24.74(-1.0) タイムレース 12組
        石神 智光(3) 常葉大附菊川高
97位 24.77(-0.3) タイムレース 20組
        林 悠生(1) 浜松江之島高
98位 24.83(1.2) タイムレース 21組
        松永 伊織(2) 常葉大附菊川高
99位 24.84(0.5) タイムレース 7組
        鈴木 悠太(1) 磐田北高
100位 24.86(0.9) タイムレース 13組
        内田 海(2) 掛川東高
101位 24.95(1.7) タイムレース 19組
        戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高
102位 24.99(0.4) タイムレース 16組
        北川 結大(1) 掛川西高
102位 24.99(-0.1) タイムレース 14組
        中嶋 団(1) 磐田南高
102位 24.99(1.7) タイムレース 19組
        辻 瑛太(1) 浜松日体高
105位 25.00(0.4) タイムレース 16組
        太田 真聖(1) 磐田南高
106位 25.02(-0.1) タイムレース 14組
        山口 健斗(2) 湖西高
107位 25.06(-0.1) タイムレース 14組
        穴井 陽希(2) 浜松湖南高
108位 25.09(0.9) タイムレース 13組
        鈴木 雅陽(2) 浜松南高
109位 25.12(-0.3) タイムレース 20組
        疋田 太輝(2) 浜松湖南高
110位 25.14(-0.7) タイムレース 11組
        小林 岐輔(2) 新居高
111位 25.15(0.9) タイムレース 13組
        小島 翼(1) 袋井高
112位 25.24(-0.1) タイムレース 14組
        竹本 悠真(2) 浜松湖南高
113位 25.27(-0.7) タイムレース 11組
        山本 凱斗(1) 磐田北高
114位 25.29(0.9) タイムレース 13組
        国井 友稀(2) 磐田東高
115位 25.40(0.4) タイムレース 16組
        川頭 海斗(1) 磐田西高
116位 25.42(1.2) タイムレース 21組
        馬渕 晴(1) 遠江総合高
117位 25.44(-1.0) タイムレース 15組
        石村 悠(1) 浜松江之島高
118位 25.66(0.4) タイムレース 16組
        小田 暁(2) 浜松湖南高
119位 25.67(-1.2) タイムレース 10組
        平出 大知(1) 浜松北高
120位 25.74(-1.0) タイムレース 12組
        岩崎 遊牙(1) 袋井高
121位 25.78(-0.8) タイムレース 18組
        須田 匠(1) 浜松湖東高
122位 25.79(-0.8) タイムレース 18組
        島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
123位 25.87(0.5) タイムレース 7組
        加用 琢磨(1) 浜松工高
124位 25.96(-1.0) タイムレース 15組
        青野 健太(1) 天竜高
125位 26.01(0.0) タイムレース 22組
        李 浚煕(3) オイスカ
126位 26.08(-0.1) タイムレース 14組
        成瀬 由悠(1) 磐田南高
126位 26.08(-1.0) タイムレース 15組
        江川 莉旺(1) 浜松湖南高
128位 26.10(0.0) タイムレース 22組
        山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
129位 26.11(1.7) タイムレース 19組
        高松 凌央(1) 浜松開誠館高
130位 26.16(0.0) タイムレース 22組
        村木 恭佑(2) 天竜高
130位 26.16(-0.1) タイムレース 14組
        藤田 寿輝(2) 浜松大平台高
132位 26.23(0.0) タイムレース 22組
        渡辺 和重(3) 浜松修学舎高
133位 26.36(1.2) タイムレース 21組
        藤森 遥己(1) 浜松湖東高
134位 26.37(-0.3) タイムレース 20組
        内藤 史陽(1) 聖隷クリストファー高
135位 26.45(1.2) タイムレース 21組
        松本 航輝(2) 掛川東高
136位 26.54(1.2) タイムレース 21組
        松下 敬哉(1) 常葉大附菊川高
137位 26.78(-2.0) タイムレース 17組
        近藤 諄(1) 浜松湖南高
138位 28.49(-2.0) タイムレース 17組
        坂下 将也(1) 袋井商高
139位 28.66(-1.0) タイムレース 15組
        内田 尋唯(1) 新居高
140位 28.67(1.2) タイムレース 21組
        前原 陸杜(1) 新居高
141位 28.74(-0.3) タイムレース 20組
        戸塚 優翔(1) 横須賀高
142位 29.26(1.2) タイムレース 21組
        松本 峻広(1) 浜松湖南高
143位 29.43(0.4) タイムレース 16組
        川口 蓮(1) 横須賀高
144位 33.10(1.2) タイムレース 21組
        藤田 忍(1) 横須賀高
ランキング
1位 49.18 タイムレース 1組
        滝 稜我(3) 浜北西高
2位 49.43 タイムレース 10組
        村松 晃成(3) 浜松西高
3位 49.74 タイムレース 2組
        鈴木 龍(2) 浜松北高
4位 50.22 タイムレース 8組
        甲斐 誠二郎(3) 浜松西高
5位 50.23 タイムレース 1組
        須和部 琢杜(3) 浜名高
6位 50.24 タイムレース 1組
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
7位 50.35 タイムレース 2組
        島野 咲弥(2) 浜松工高
8位 50.48 タイムレース 1組
        野沢 優宇(2) 浜名高
9位 50.61 タイムレース 3組
        鈴木 紗那(3) 浜松湖東高
10位 51.13 タイムレース 2組
        亀井 貴生(3) 浜北西高
11位 51.49 タイムレース 1組
        三輪 和信(2) 鹿島学園高浜松
12位 51.63 タイムレース 2組
        斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
13位 51.95 タイムレース 2組
        尾崎 莉空(2) 浜松南高
14位 52.05 タイムレース 3組
        松井 颯良(2) 袋井高
15位 52.10 タイムレース 2組
        深谷 大飛(2) 浜松湖北高
16位 52.30 タイムレース 3組
        酒井 優人(2) 浜松日体高
17位 52.76 タイムレース 2組
        高田 真采(2) 浜松工高
18位 53.01 タイムレース 8組
        飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
19位 53.04 タイムレース 1組
        本田 蔵人(3) 浜北西高
20位 53.07 タイムレース 5組
        磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
21位 53.15 タイムレース 4組
        鈴木 湧矢(1) 浜松湖北高
22位 53.54 タイムレース 6組
        清水 藍正(2) 磐田東高
22位 53.54 タイムレース 5組
        太田 将悟(2) 浜松湖北高
24位 53.90 タイムレース 4組
        鈴木 凰介(1) 浜松工高
25位 54.05 タイムレース 9組
        服部 晋(1) 浜松西高
26位 54.09 タイムレース 4組
        中島 大翔(2) 浜松聖星高
27位 54.14 タイムレース 4組
        岡田 皓大(2) 浜松聖星高
28位 54.17 タイムレース 4組
        滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
29位 54.34 タイムレース 6組
        新村 一朗(2) 掛川西高
30位 54.37 タイムレース 5組
        小笠原 陸杜(1) 浜松南高
31位 54.61 タイムレース 5組
        奥田 翔生(3) 袋井商高
32位 54.66 タイムレース 2組
        井柳 豪琉(2) 磐田北高
33位 54.79 タイムレース 6組
        上田 康平(1) 浜松湖東高
34位 54.96 タイムレース 5組
        一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
35位 55.03 タイムレース 3組
        河合 寧央(2) 浜松聖星高
36位 55.04 タイムレース 5組
        石神 智光(3) 常葉大附菊川高
37位 55.22 タイムレース 6組
        久野 寿風(2) 磐田南高
38位 55.33 タイムレース 8組
        小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
39位 55.55 タイムレース 6組
        石川 謙介(1) 浜松聖星高
40位 55.63 タイムレース 6組
        三谷 陸哉(2) 浜松学芸高
41位 55.85 タイムレース 10組
        古田 七星(1) 掛川西高
42位 56.06 タイムレース 6組
        鈴木 隆之介(2) 磐田西高
43位 56.13 タイムレース 9組
        田村 将聖(1) 浜北西高
44位 56.33 タイムレース 6組
        安井 陸(2) 湖西高
45位 56.42 タイムレース 8組
        佐藤 想護(1) 浜北西高
46位 56.59 タイムレース 7組
        赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高
47位 56.63 タイムレース 7組
        水野 倫成(2) 横須賀高
47位 56.63 タイムレース 5組
        岡部 叶和(1) 袋井高
49位 56.83 タイムレース 9組
        高林 紘(1) 浜北西高
50位 57.07 タイムレース 7組
        岩崎 遊牙(1) 袋井高
51位 57.24 タイムレース 8組
        オオタ ルカス(2) 浜松啓陽高
52位 57.54 タイムレース 8組
        加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
53位 57.56 タイムレース 10組
        渡辺 逞真(2) 湖西高
54位 57.89 タイムレース 9組
        月橋 大翔(1) 掛川西高
54位 57.89 タイムレース 7組
        中村 駿介(2) 浜松南高
56位 58.06 タイムレース 7組
        小林 竜希(3) 精華清水高
57位 58.13 タイムレース 10組
        山田 慎心(1) オイスカ
58位 58.58 タイムレース 5組
        原田 夢旺(3) 小笠高
59位 58.70 タイムレース 10組
        密岡 拓仁(1) 浜松聖星高
60位 59.44 タイムレース 9組
        野川 実樹(2) 掛川工高
61位 59.60 タイムレース 7組
        平出 大知(1) 浜松北高
62位 59.62 タイムレース 7組
        河辺 俐直(3) 聖隷クリストファー高
63位 59.75 タイムレース 9組
        塩見 麗人(1) 横須賀高
64位 60.47 タイムレース 7組
        村木 恭佑(2) 天竜高
65位 60.74 タイムレース 10組
        横道 孝明(1) 浜北西高
66位 60.77 タイムレース 10組
        松本 航輝(2) 掛川東高
67位 60.83 タイムレース 7組
        石野 颯太(2) 精華清水高
68位 61.28 タイムレース 9組
        古庄 力(2) 浜松東高
69位 61.39 タイムレース 8組
        池崎 翔斗(1) 新居高
ランキング
1位 1.56.86 タイムレース 5組
        石沢 空武(2) 浜松市立高
2位 1.57.23 タイムレース 5組
        池谷 太陽(3) 湖西高
3位 1.57.33 タイムレース 5組
        尾崎 莉空(2) 浜松南高
4位 1.58.39 タイムレース 5組
        高田 智太(2) 浜松開誠館高
5位 1.58.62 タイムレース 5組
        鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
6位 2.00.11 タイムレース 5組
        県 昌幸(2) 浜松北高
7位 2.00.67 タイムレース 5組
        中沢 純兵(2) 磐田南高
8位 2.00.71 タイムレース 5組
        斎藤 遥到(2) 浜松開誠館高
9位 2.01.37 タイムレース 4組
        服部 晋(1) 浜松西高
10位 2.02.09 タイムレース 5組
        河合 春摩(2) 掛川西高
11位 2.02.13 タイムレース 5組
        一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
12位 2.02.35 タイムレース 1組
        谷元 美理威(2) 湖西高
13位 2.02.64 タイムレース 3組
        小野 綾也(2) 浜松西高
14位 2.03.29 タイムレース 5組
        渡辺 瑠泉(1) 浜松西高
15位 2.04.18 タイムレース 4組
        本田 蔵人(3) 浜北西高
16位 2.05.23 タイムレース 1組
        中野 峻暉(1) 浜松商高
17位 2.05.49 タイムレース 5組
        清水 洸希(1) 磐田南高
18位 2.06.22 タイムレース 3組
        横竹 凛人(1) 浜松湖南高
19位 2.06.23 タイムレース 5組
        磯貝 遥希(2) 磐田南高
20位 2.06.62 タイムレース 1組
        本多 慶次(2) 浜松開誠館高
21位 2.08.08 タイムレース 1組
        高木 蓮(2) 遠江総合高
22位 2.08.29 タイムレース 1組
        石川 寛樹(1) 磐田南高
23位 2.08.82 タイムレース 1組
        金原 慎治(1) 浜松開誠館高
24位 2.08.94 タイムレース 1組
        根木 隆之介(2) 浜松市立高
25位 2.09.20 タイムレース 4組
        小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
26位 2.09.59 タイムレース 2組
        鈴木 陽登(2) 磐田東高
27位 2.09.71 タイムレース 1組
        井柳 豪琉(2) 磐田北高
28位 2.10.12 タイムレース 4組
        渡辺 逞真(2) 湖西高
29位 2.10.64 タイムレース 1組
        小林 光輝(1) 浜松南高
30位 2.10.69 タイムレース 4組
        前田 エイジ(1) 湖西高
31位 2.10.78 タイムレース 3組
        福田 拓実(1) 浜松学院高
32位 2.10.86 タイムレース 3組
        岡部 叶和(1) 袋井高
33位 2.11.17 タイムレース 1組
        野中 駿平(2) 浜松西高
34位 2.11.19 タイムレース 1組
        池本 昌優(3) 袋井商高
35位 2.11.38 タイムレース 4組
        榑林 渓(1) 掛川西高
36位 2.12.11 タイムレース 2組
        平野 順也(2) 浜名高
37位 2.12.34 タイムレース 2組
        鈴木 友悠(2) 浜松湖南高
38位 2.12.68 タイムレース 2組
        青木 謙太(3) 浜松商高
39位 2.12.96 タイムレース 2組
        鈴木 旺亮(2) 掛川西高
40位 2.13.20 タイムレース 2組
        山田 慎心(1) オイスカ
41位 2.13.50 タイムレース 2組
        岡田 皓大(2) 浜松聖星高
42位 2.13.75 タイムレース 2組
        鈴木 大翔(2) 袋井高
43位 2.13.90 タイムレース 2組
        鈴木 達也(2) 磐田北高
44位 2.14.30 タイムレース 1組
        石野 颯太(2) 精華清水高
45位 2.14.40 タイムレース 4組
        浜井 流嘉(1) 浜松啓陽高
46位 2.14.71 タイムレース 2組
        吉田 譲太(2) 浜松湖南高
47位 2.14.93 タイムレース 4組
        北川 爽太(1) 湖西高
48位 2.15.02 タイムレース 1組
        早川 世海(1) 磐田南高
49位 2.15.15 タイムレース 2組
        松山 永遠(2) 浜松修学舎高
50位 2.15.26 タイムレース 3組
        花嶋 康正(2) 遠江総合高
51位 2.16.65 タイムレース 2組
        石神 羽流(2) 浜松南高
52位 2.16.91 タイムレース 3組
        村松 晴人(2) 遠江総合高
53位 2.17.27 タイムレース 3組
        北畑 陵牙(1) 浜松城北工高
54位 2.17.45 タイムレース 2組
        木村 陽斗(2) 袋井高
55位 2.17.53 タイムレース 3組
        櫻井 凛来(2) 磐田北高
56位 2.17.76 タイムレース 4組
        山下 丈一郎(1) 天竜高
57位 2.17.96 タイムレース 2組
        仲野 光晴(2) 浜松北高
58位 2.18.72 タイムレース 4組
        太田 徠斗(1) 天竜高
59位 2.19.69 タイムレース 3組
        川島 蒼平(1) 浜松修学舎高
60位 2.19.81 タイムレース 4組
        伊賀 琉惺(1) 天竜高
61位 2.20.14 タイムレース 2組
        鈴木 慈経(1) 磐田南高
62位 2.20.15 タイムレース 3組
        後藤 啓心(1) 聖隷クリストファー高
63位 2.21.96 タイムレース 3組
        中山 ひでき(1) 浜松城北工高
64位 2.25.04 タイムレース 3組
        鈴木 健晋(1) 磐田西高
65位 2.28.81 タイムレース 3組
        太田 一史(2) 袋井高
66位 2.34.45 タイムレース 4組
        村松 凌佑(1) 浜松湖南高
67位 2.36.23 タイムレース 3組
        河島 大成(1) 磐田北高
68位 2.37.49 タイムレース 4組
        鈴木 涼平(1) 浜松学院高
ランキング
1位 3.59.96 タイムレース 1組
        辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 4.01.34 タイムレース 1組
        高橋 優喜(3) 浜松北高
3位 4.01.68 タイムレース 1組
        高田 智太(2) 浜松開誠館高
4位 4.02.47 タイムレース 1組
        粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
5位 4.06.13 タイムレース 1組
        鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
6位 4.06.82 タイムレース 2組
        河口 尊(2) 浜松開誠館高
7位 4.07.24 タイムレース 2組
        宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高
8位 4.07.73 タイムレース 2組
        新間 圭(3) 天竜高
9位 4.10.73 タイムレース 2組
        木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高
10位 4.12.87 タイムレース 2組
        村松 咲太郎(2) 掛川西高
11位 4.13.46 タイムレース 2組
        大橋 修斗(2) 天竜高
12位 4.16.62 タイムレース 2組
        三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
13位 4.17.59 タイムレース 2組
        野口 俐煕(2) 浜松西高
14位 4.19.48 タイムレース 2組
        豊田 蒼斗(1) 浜松開誠館高
15位 4.19.63 タイムレース 2組
        山本 悠太(2) 浜松北高
16位 4.19.74 タイムレース 3組
        池富 陸央(2) 掛川工高
17位 4.20.59 タイムレース 1組
        請井 秀飛(2) 浜松商高
18位 4.21.85 タイムレース 2組
        松下 海晴(2) 掛川工高
19位 4.22.01 タイムレース 3組
        山田 望仁(2) 浜松北高
20位 4.23.60 タイムレース 2組
        山村 仁治(3) 浜松大平台高
21位 4.24.49 タイムレース 2組
        辻村 璃空(2) 浜松開誠館高
22位 4.25.49 タイムレース 3組
        椎谷 凛玖(2) 浜松開誠館高
23位 4.26.22 タイムレース 2組
        若尾 凱翔(2) 浜松開誠館高
24位 4.26.44 タイムレース 3組
        村田 拓海(1) 浜松開誠館高
25位 4.26.80 タイムレース 3組
        鈴木 隆史(2) 磐田南高
26位 4.26.81 タイムレース 2組
        渡辺 大輔(1) 浜松開誠館高
27位 4.27.15 タイムレース 2組
        渡辺 瑠泉(1) 浜松西高
28位 4.28.32 タイムレース 3組
        加藤 巳稀(2) 浜松湖北高
29位 4.28.75 タイムレース 2組
        本多 慶次(2) 浜松開誠館高
30位 4.28.95 タイムレース 4組
        高井 涼斗(1) 浜松北高
31位 4.30.72 タイムレース 3組
        外山 直都(2) 浜松湖北高
32位 4.32.33 タイムレース 3組
        鈴木 瑞人(2) 浜松北高
33位 4.35.09 タイムレース 4組
        鈴木 達也(2) 磐田北高
34位 4.35.15 タイムレース 5組
        木下 拳志(1) 掛川西高
35位 4.35.68 タイムレース 1組
        津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高
36位 4.35.97 タイムレース 2組
        林 葦礼(2) 浜松学芸高
37位 4.36.90 タイムレース 3組
        花嶋 康正(2) 遠江総合高
38位 4.37.01 タイムレース 3組
        池本 昌優(3) 袋井商高
39位 4.37.65 タイムレース 2組
        高木 蓮(2) 遠江総合高
40位 4.37.68 タイムレース 5組
        北村 大誠(2) 湖西高
41位 4.37.71 タイムレース 1組
        高岸 暉(1) 鹿島学園高浜松
42位 4.37.84 タイムレース 5組
        萩原 凛太郎(1) 磐田東高
43位 4.37.96 タイムレース 3組
        北尾 陵太(2) 掛川東高
44位 4.38.14 タイムレース 1組
        出口 奈緒樹(1) 浜松商高
45位 4.38.34 タイムレース 4組
        小林 光輝(1) 浜松南高
46位 4.38.77 タイムレース 3組
        森 稜馬(2) 浜松湖南高
47位 4.39.01 タイムレース 3組
        稲垣 大和(1) オイスカ
48位 4.39.72 タイムレース 5組
        鈴木 颯貴(1) 聖隷クリストファー高
49位 4.42.05 タイムレース 3組
        鈴木 要太(1) 磐田南高
50位 4.42.37 タイムレース 4組
        鈴木 友悠(2) 浜松湖南高
51位 4.43.43 タイムレース 4組
        吉田 譲太(2) 浜松湖南高
52位 4.45.84 タイムレース 5組
        山下 丈一郎(1) 天竜高
53位 4.46.03 タイムレース 3組
        林 亮汰(2) 浜松聖星高
54位 4.47.35 タイムレース 4組
        平松 隼(2) 磐田東高
55位 4.48.08 タイムレース 4組
        櫻井 凛来(2) 磐田北高
56位 4.48.82 タイムレース 3組
        永田 稜(2) 浜松大平台高
57位 4.48.92 タイムレース 4組
        鈴木 大翔(2) 袋井高
58位 4.49.80 タイムレース 4組
        村松 晴人(2) 遠江総合高
59位 4.50.98 タイムレース 1組
        寺田 雄大(1) 磐田西高
60位 4.51.92 タイムレース 5組
        鈴木 優斗(1) 掛川西高
61位 4.55.09 タイムレース 4組
        藤田 知也(2) 聖隷クリストファー高
62位 4.57.07 タイムレース 3組
        仲野 光晴(2) 浜松北高
63位 4.57.37 タイムレース 4組
        竹内 怜音(1) 浜松大平台高
64位 4.59.14 タイムレース 5組
        植屋 立作(1) 掛川西高
65位 4.59.43 タイムレース 4組
        萩間 仁(1) 浜松開誠館高
66位 5.01.47 タイムレース 5組
        樋渡 ソラ(1) 湖西高
67位 5.01.87 タイムレース 5組
        伊賀 琉惺(1) 天竜高
68位 5.02.87 タイムレース 4組
        木村 陽斗(2) 袋井高
69位 5.04.60 タイムレース 4組
        礒田 晄大(1) 浜松学芸高
70位 5.05.88 タイムレース 5組
        政木 聖史(2) 浜松啓陽高
71位 5.05.93 タイムレース 5組
        藤川 健心(1) 浜松湖東高
72位 5.07.81 タイムレース 5組
        藤森 遥己(1) 浜松湖東高
73位 5.08.04 タイムレース 4組
        後藤 愛幸(1) 袋井高
74位 5.08.82 タイムレース 1組
        鈴木 健晋(1) 磐田西高
75位 5.08.93 タイムレース 4組
        太田 一史(2) 袋井高
76位 5.09.24 タイムレース 5組
        袴田 聖人(1) 浜松啓陽高
77位 5.15.61 タイムレース 5組
        山中 恵太郎(1) 掛川東高
78位 5.16.33 タイムレース 1組
        大久保 建信(1) 浜松城北工高
79位 5.16.37 タイムレース 1組
        村松 凌佑(1) 浜松湖南高
ランキング
1位 15.43.52 タイムレース
        永井 克樹(3) 浜松商高
2位 15.48.40 タイムレース
        宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高
3位 15.59.83 タイムレース
        岡元 快生(2) 浜松開誠館高
4位 16.01.17 タイムレース
        栗田 絆生(1) 浜松開誠館高
5位 16.05.22 タイムレース
        河口 尊(2) 浜松開誠館高
6位 16.16.78 タイムレース
        早川 健斗(3) 浜松商高
7位 16.30.76 タイムレース
        木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高
8位 16.35.34 タイムレース
        大西 泰生(1) 浜松北高
9位 16.42.98 タイムレース
        赤堀 誓耶(3) 浜松商高
10位 16.46.75 タイムレース
        辻村 璃空(2) 浜松開誠館高
11位 16.57.88 タイムレース
        安藤 祥馬(3) 浜松商高
12位 17.00.41 タイムレース
        武田 悠佑(2) 掛川西高
13位 17.10.81 タイムレース
        鈴木 陽介(1) 浜名高
14位 17.13.77 タイムレース
        石川 寛樹(1) 磐田南高
15位 17.14.88 タイムレース
        三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
16位 17.15.67 タイムレース
        磯貝 遥希(2) 磐田南高
17位 17.18.35 タイムレース
        土屋 智寛(2) 浜松学芸高
18位 17.28.62 タイムレース
        山崎 太陽(2) 浜松開誠館高
19位 17.33.86 タイムレース
        渡辺 瑛(2) 浜松大平台高
20位 17.53.45 タイムレース
        岩科 康樹(2) 掛川西高
21位 18.09.58 タイムレース
        速水 悠太(2) 浜北西高
22位 18.10.36 タイムレース
        中村 駿介(2) 浜松南高
23位 18.48.40 タイムレース
        久米 海璃(2) 浜北西高
24位 18.52.34 タイムレース
        石神 羽流(2) 浜松南高
25位 19.43.04 タイムレース
        寺田 雄大(1) 磐田西高
26位 19.53.16 タイムレース
        藤川 健心(1) 浜松湖東高
27位 21.05.81 タイムレース
        後藤 愛幸(1) 袋井高
28位 21.42.12 タイムレース
        北原 由麒(1) 新居高
ランキング
1位 15.87(-0.8) タイムレース 1組
        木下 楓雅(3) 天竜高
2位 16.68(-0.8) タイムレース 1組
        岡本 基司(2) 湖西高
3位 16.81(-0.8) タイムレース 1組
        永井 蓮(1) 浜松市立高
4位 17.34(-0.8) タイムレース 1組
        倉繁 碩(2) 袋井高
5位 17.89(-1.7) タイムレース 2組
        太田 晴登(2) 浜松商高
6位 17.94(-1.7) タイムレース 2組
        幸田 良太(1) 浜松商高
7位 18.17(-1.7) タイムレース 2組
        外山 諒(1) 浜北西高
8位 20.41(-1.7) タイムレース 2組
        吉田 一斗(1) 浜松湖南高
ランキング
1位 14.60(-2.0) タイムレース 1組
        田村 駿希(3) 浜松市立高
2位 16.50(-2.0) タイムレース 1組
        松岡 恵吾(1) 磐田北高
ランキング
1位 58.01 タイムレース 1組
        小野 陸斗(2) 磐田農高
2位 58.75 タイムレース 1組
        馬渕 輝(3) 天竜高
3位 59.68 タイムレース 1組
        鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
4位 59.98 タイムレース 1組
        大場 成惟(1) 磐田農高
5位 60.42 タイムレース 1組
        倉繁 碩(2) 袋井高
6位 62.25 タイムレース 2組
        太田 晴登(2) 浜松商高
7位 62.39 タイムレース 2組
        粟野 佑規(2) 磐田北高
8位 62.68 タイムレース 2組
        水野 倫成(2) 横須賀高
9位 63.39 タイムレース 2組
        兼子 月(2) 磐田南高
10位 65.36 タイムレース 2組
        森本 龍ノ介(1) 浜名高
11位 67.09 タイムレース 2組
        岡村 柊哉(3) 小笠高
12位 67.12 タイムレース 3組
        菅沼 功太郎(1) 浜松日体高
13位 70.82 タイムレース 2組
        匂坂 央太朗(1) 浜松城北工高
14位 72.19 タイムレース 3組
        松田 悠二(1) 掛川西高
15位 74.31 タイムレース 3組
        木之下 由弥(2) 鹿島学園高浜松
16位 75.89 タイムレース 3組
        鈴木 陽彩(3) 鹿島学園高浜松
ランキング
1位 9.08.87 タイムレース
        辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 10.00.14 タイムレース
        岡元 快生(2) 浜松開誠館高
3位 10.17.19 タイムレース
        椎谷 凛玖(2) 浜松開誠館高
4位 10.25.49 タイムレース
        渡辺 大輔(1) 浜松開誠館高
5位 10.34.34 タイムレース
        香川 瑚輔(2) 浜松商高
6位 10.38.95 タイムレース
        佐川 潮(2) 浜松西高
7位 10.40.74 タイムレース
        津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高
8位 10.44.03 タイムレース
        小嶋 潤(2) 磐田南高
9位 10.44.04 タイムレース
        半杭 シュンイチ(3) 湖西高
10位 10.58.10 タイムレース
        鈴木 丈暁(1) 磐田南高
11位 11.00.57 タイムレース
        森下 侑樹(1) 浜松商高
12位 11.08.53 タイムレース
        本道 翔真(2) 浜松東高
13位 11.09.56 タイムレース
        小林 天人(3) 鹿島学園高浜松
14位 11.11.40 タイムレース
        川本 拓実(1) 浜松湖南高
15位 11.23.29 タイムレース
        森 稜馬(2) 浜松湖南高
16位 11.38.59 タイムレース
        速水 悠太(2) 浜北西高
17位 12.11.88 タイムレース
        太田 泉吹(1) 新居高
18位 12.18.38 タイムレース
        河笠 俊輝(1) 浜松商高
ランキング
1位 42.37 タイムレース 4組
       浜松工高
2位 42.75 タイムレース 4組
       湖西高
3位 42.89 タイムレース 4組
       袋井高
4位 43.66 タイムレース 1組
       浜北西高
5位 43.82 タイムレース 3組
       磐田南高
6位 44.07 タイムレース 2組
       県定通制選抜
7位 44.20 タイムレース 3組
       磐田農高
8位 44.22 タイムレース 4組
       掛川西高
9位 44.33 タイムレース 3組
       浜松湖北高
10位 44.61 タイムレース 2組
       浜松湖東高
11位 44.62 タイムレース 2組
       袋井商高
12位 44.74 タイムレース 3組
       常葉大附菊川高
13位 44.79 タイムレース 4組
       浜松北高
14位 44.88 タイムレース 1組
       磐田東高
15位 45.06 タイムレース 2組
       浜松城北工高
16位 45.10 タイムレース 3組
       浜松商高
17位 45.19 タイムレース 2組
       浜松聖星高
18位 45.31 タイムレース 2組
       浜松湖南高
19位 45.66 タイムレース 4組
       浜松開誠館高
20位 45.77 タイムレース 1組
       浜松大平台高
21位 45.90 タイムレース 1組
       浜松啓陽高
22位 45.91 タイムレース 2組
       浜松江之島高
23位 47.36 タイムレース 1組
       横須賀高
ランキング
1位 3.29.12 タイムレース 3組
       浜松工高
2位 3.31.06 タイムレース 3組
       袋井高
3位 3.31.66 タイムレース 1組
       浜北西高
4位 3.33.55 タイムレース 3組
       磐田北高
5位 3.34.01 タイムレース 2組
       浜松湖北高
6位 3.34.76 タイムレース 1組
       浜松湖東高
7位 3.36.86 タイムレース 3組
       浜松北高
8位 3.37.91 タイムレース 2組
       袋井商高
9位 3.38.39 タイムレース 3組
       浜松商高
10位 3.41.69 タイムレース 2組
       掛川西高
11位 3.42.20 タイムレース 1組
       磐田東高
12位 3.42.35 タイムレース 3組
       常葉大附菊川高
13位 3.48.10 タイムレース 2組
       磐田西高
14位 3.57.31 タイムレース 1組
       聖隷クリストファー高
15位 4.03.33 タイムレース 2組
       横須賀高
16位 4.09.51 タイムレース 1組
       遠江総合高
17位 4.10.24 タイムレース 1組
       掛川東高
18位 4.20.48 タイムレース 1組
       浜松東高
ランキング
1位 1.95 タイムレース
        鈴木 天智(2) 磐田南高
1位 1.95 タイムレース
        鈴木 葵斗(3) 磐田農高
3位 1.85 タイムレース
        山本 数馬(2) 浜松開誠館高
3位 1.85 タイムレース
        渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
5位 1.80 タイムレース
        小杉 拓夢(1) 浜松城北工高
6位 1.75 タイムレース
        山本 悠生(3) 新居高
6位 1.75 タイムレース
        加茂 聖斗(1) 磐田農高
6位 1.75 タイムレース
        ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
6位 1.75 タイムレース
        近藤 大樹(2) 磐田農高
6位 1.75 タイムレース
        村瀬 しんら(1) 浜松工高
6位 1.75 タイムレース
        加用 琢磨(1) 浜松工高
12位 1.70 タイムレース
        田中 悠斗(1) 袋井高
13位 1.65 タイムレース
        鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高
13位 1.65 タイムレース
        辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
13位 1.65 タイムレース
        松浦 勇良(1) 掛川西高
13位 1.65 タイムレース
        星川 慶成(2) 浜松商高
17位 1.60 タイムレース
        宇佐美 颯大(1) 浜松城北工高
17位 1.60 タイムレース
        山崎 夏輝(1) 磐田北高
17位 1.60 タイムレース
        神谷 航太朗(2) 浜松湖南高
20位 1.50 タイムレース
        島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
21位 1.45 タイムレース
        増田 桜介(1) 掛川西高
ランキング
1位 4.61 タイムレース
        山本 涼雅(1) 浜松南高
1位 4.61 タイムレース
        鈴木 健心(1) 浜松商高
3位 4.21 タイムレース
        永井 恵(2) 磐田南高
4位 4.11 タイムレース
        中嶋 耕平(2) 浜松学院高
5位 3.81 タイムレース
        名坂 公希(3) 浜松湖南高
5位 3.81 タイムレース
        鈴木 尚(3) 磐田農高
5位 3.81 タイムレース
        市川 昊(2) 浜松開誠館高
ランキング
1位 7.37(1.3) タイムレース
        村松 晃成(3) 浜松西高
2位 7.12(0.9) タイムレース
        山下 然(3) 浜松西高
3位 6.97(0.9) タイムレース
        三浦 武(3) 浜松開誠館高
4位 6.94(0.2) タイムレース
        高木 智樹(2) 浜松商高
5位 6.84(0.7) タイムレース
        山城 碧生(2) 浜松北高
6位 6.60(0.0) タイムレース
        朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
7位 6.52(-0.4) タイムレース
        渡辺 瞬(1) 磐田北高
8位 6.43(1.3) タイムレース
        内山 大翔(2) 浜松湖北高
9位 6.32(0.1) タイムレース
        北田 泰基(2) 浜松北高
10位 6.30(-1.1) タイムレース
        新井 誠太(2) 磐田南高
11位 6.28(0.8) タイムレース
        夏秋 竜斗(2) 浜北西高
12位 6.25(0.6) タイムレース
        村松 修利(1) 浜松日体高
13位 6.21(-1.4) タイムレース
        加藤 登偉(3) 小笠高
14位 6.14(0.6) タイムレース
        大橋 裕汰(2) 浜北西高
15位 6.13(0.9) タイムレース
        北村 蒼汰(3) 浜松工高
16位 6.02(-1.4) タイムレース
        高村 虎位(3) 磐田農高
16位 6.02(-0.5) タイムレース
        谷 大和(1) 磐田南高
18位 5.99(1.7) タイムレース
        河橋 勇希(2) 聖隷クリストファー高
19位 5.97(-0.7) タイムレース
        大住 斗真(2) 磐田農高
20位 5.96(-0.1) タイムレース
        渡瀬 遥紀(3) 浜松東高
21位 5.93(1.6) タイムレース
        鈴木 証(1) 浜松聖星高
22位 5.92(-0.1) タイムレース
        向井 啓登(2) 浜松湖南高
23位 5.90(0.9) タイムレース
        鈴木 佑征(3) 磐田農高
24位 5.88(1.4) タイムレース
        木下 楓雅(3) 天竜高
25位 5.84(-0.1) タイムレース
        塚原 諒弥(2) 磐田南高
26位 5.76(-1.1) タイムレース
        鈴木 夏光(2) 磐田南高
27位 5.74(0.1) タイムレース
        鈴木 晴紀(1) 磐田北高
28位 5.73(0.3) タイムレース
        石川 弘馬(2) 掛川西高
29位 5.72(0.3) タイムレース
        竹田 峻基(1) 浜松西高
30位 5.70(-0.4) タイムレース
        飯田 大輝(3) 磐田農高
31位 5.68(0.3) タイムレース
        青木 雅斗(2) 横須賀高
32位 5.65(0.7) タイムレース
        柴田 樹希(1) 浜松聖星高
33位 5.58(1.8) タイムレース
        木下 颯(1) 浜松南高
34位 5.53(-1.0) タイムレース
        斎藤 光希(1) 浜松聖星高
35位 5.52(0.7) タイムレース
        武田 尚磨(1) 浜松聖星高
36位 5.49(-0.2) タイムレース
        川合 隆生(1) 浜松城北工高
37位 5.48(0.7) タイムレース
        鈴木 琉斗(1) 聖隷クリストファー高
38位 5.47(0.7) タイムレース
        萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高
39位 5.45(1.1) タイムレース
        伊藤 誠人(1) 浜松大平台高
40位 5.43(-0.6) タイムレース
        伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高
40位 5.43(1.0) タイムレース
        鈴木 涼介(2) 袋井高
42位 5.39(0.5) タイムレース
        村上 和暉(2) 浜松湖南高
42位 5.39(0.0) タイムレース
        坪井 海(2) 浜松湖北高
42位 5.39(-0.1) タイムレース
        松嶋 凰牙(1) 浜松江之島高
45位 5.38(0.3) タイムレース
        小杉 隼平(1) 浜松東高
45位 5.38(0.3) タイムレース
        山本 煌大(1) 浜松日体高
47位 5.36(-0.5) タイムレース
        城 聖人(1) 磐田農高
47位 5.36(1.4) タイムレース
        下石 直希(2) 浜北西高
47位 5.36(1.3) タイムレース
        兵頭 宏和(2) 浜松大平台高
50位 5.33(0.4) タイムレース
        森田 啓介(1) 掛川東高
51位 5.32(1.2) タイムレース
        佐藤 悠(2) 磐田北高
52位 5.29(-0.4) タイムレース
        ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
53位 5.28(1.9) タイムレース
        平井 健斗(1) 聖隷クリストファー高
54位 5.25(0.3) タイムレース
        渥美 侑哉(1) 掛川東高
55位 5.21(-0.6) タイムレース
        鈴木 翔(2) 遠江総合高
55位 5.21(-0.6) タイムレース
        青木 謙太(3) 浜松商高
57位 5.16(-1.0) タイムレース
        鈴木 奏(1) 浜松城北工高
58位 5.09(2.3) タイムレース
        青山 寛知(2) 浜松学芸高
59位 5.08(0.5) タイムレース
        前川 航輝(1) 浜北西高
60位 5.01(-0.2) タイムレース
        坪井 星穏(1) 浜松湖東高
61位 4.95(-0.2) タイムレース
        鈴木 響(1) 浜松城北工高
62位 4.89(0.0) タイムレース
        増田 桜介(1) 掛川西高
63位 4.88(0.9) タイムレース
        田口 颯斗(1) 袋井高
64位 4.86(0.6) タイムレース
        杉浦 行人(2) 浜北西高
65位 4.78(1.6) タイムレース
        川辺 翔太(2) 遠江総合高
66位 4.71(1.0) タイムレース
        山本 潤(2) 浜松啓陽高
67位 4.68(1.1) タイムレース
        渥美 陽斗(1) 浜北西高
67位 4.68(0.8) タイムレース
        池田 陽風(1) 磐田南高
69位 4.58(-0.1) タイムレース
        鷲山 俊太(2) 聖隷クリストファー高
70位 4.50(-0.9) タイムレース
        大須賀 寧王(2) 横須賀高
71位 4.47(-1.3) タイムレース
        袴田 侑良(1) 磐田農高
72位 4.43(-0.7) タイムレース
        井口 篤(2) 浜北西高
73位 4.25(0.2) タイムレース
        山本 郡司(1) 横須賀高
ランキング
1位 14.61(-0.2) タイムレース
        山下 然(3) 浜松西高
2位 14.41(-0.1) タイムレース
        豊田 皓士(3) 浜名高
3位 13.22(0.4) タイムレース
        奥沢 真(1) 浜松西高
4位 12.83(2.4) タイムレース
        永井 修翔(1) 浜名高
5位 12.69(1.0) タイムレース
        片出 健太(3) 浜北西高
6位 12.67(1.4) タイムレース
        細川 聖爾(1) オイスカ
7位 12.55(-1.4) タイムレース
        柴田 樹希(1) 浜松聖星高
8位 12.51(0.8) タイムレース
        高須 絃太(3) 新居高
9位 12.26(1.8) タイムレース
        渡瀬 遥紀(3) 浜松東高
10位 12.25(-0.6) タイムレース
        鈴木 証(1) 浜松聖星高
11位 12.14(0.6) タイムレース
        鈴木 拓真(2) 袋井高
12位 12.13(-0.4) タイムレース
        西沢 柊生(2) 浜松湖東高
13位 12.09(1.3) タイムレース
        坪井 海(2) 浜松湖北高
14位 12.07(1.1) タイムレース
        高山 裕(2) 磐田農高
15位 11.95(0.1) タイムレース
        川瀬 倖也(2) 浜松城北工高
15位 11.95(0.3) タイムレース
        石川 弘馬(2) 掛川西高
17位 11.93(-1.4) タイムレース
        渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
18位 11.84(0.4) タイムレース
        高村 虎位(3) 磐田農高
19位 11.81(0.4) タイムレース
        伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高
20位 11.74(-1.1) タイムレース
        馬渕 輝(3) 天竜高
20位 11.74(1.8) タイムレース
        加茂 聖斗(1) 磐田農高
22位 11.57(0.2) タイムレース
        鈴木 涼介(2) 袋井高
23位 11.43(-0.4) タイムレース
        鈴木 佑征(3) 磐田農高
24位 11.34(0.3) タイムレース
        松浦 勇良(1) 掛川西高
25位 11.13(1.0) タイムレース
        伊藤 結音(1) 掛川西高
26位 11.10(0.1) タイムレース
        小山 滉介(2) 浜松東高
27位 10.79(0.1) タイムレース
        井口 篤(2) 浜北西高
28位 10.28(0.8) タイムレース
        鈴木 翔(2) 遠江総合高
ランキング
1位 13.61 タイムレース
        藤岡 広樹(3) 浜松商高
2位 13.45 タイムレース
        影山 翔也(2) 浜松工高
3位 12.07 タイムレース
        小林 巧弥(1) 浜名高
4位 11.93 タイムレース
        鳥居 聡磨(2) 磐田農高
5位 11.70 タイムレース
        山内 海里(2) 浜松江之島高
6位 11.61 タイムレース
        星之内 太陽(2) 磐田北高
7位 10.35 タイムレース
        大見 一斗(3) 天竜高
7位 10.35 タイムレース
        佐藤 孝介(1) 浜松商高
9位 10.13 タイムレース
        マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
10位 10.08 タイムレース
        嶺田 蓮(3) 浜松商高
11位 10.06 タイムレース
        松岡 恵吾(1) 磐田北高
12位 10.00 タイムレース
        大石 楓(3) 新居高
13位 9.94 タイムレース
        山田 直樹(2) 常葉大附菊川高
14位 9.79 タイムレース
        尾上 淳之介(1) 浜松東高
15位 9.78 タイムレース
        西岡 昊哉(1) 聖隷クリストファー高
16位 9.44 タイムレース
        松浦 充(2) 磐田西高
17位 9.30 タイムレース
        山本 漣(1) 磐田農高
18位 9.15 タイムレース
        馬場 友博(2) 浜松湖南高
19位 8.96 タイムレース
        松浦 憲(2) 掛川東高
20位 8.86 タイムレース
        松本 航(2) 常葉大附菊川高
21位 8.57 タイムレース
        並木 敬汰(2) 新居高
22位 8.54 タイムレース
        戸塚 翔瑛(1) 池新田高
23位 8.29 タイムレース
        中島 陣(1) 磐田農高
24位 8.20 タイムレース
        溝口 立基(1) 天竜高
25位 7.90 タイムレース
        中村 雄太(2) 横須賀高
26位 7.89 タイムレース
        村松 大地(2) 掛川西高
27位 7.88 タイムレース
        堀之内 颯太(1) 浜松湖南高
28位 7.76 タイムレース
        松野 仁(1) 聖隷クリストファー高
29位 7.51 タイムレース
        浜崎 泰次(1) 浜松江之島高
29位 7.51 タイムレース
        岡本 侑万(2) 浜松学芸高
31位 7.46 タイムレース
        川島 康平(2) 常葉大附菊川高
32位 7.01 タイムレース
        鈴木 真也(1) 遠江総合高
33位 6.36 タイムレース
        中津川 聡(3) 鹿島学園高浜松
34位 6.25 タイムレース
        山本 伊織(1) 浜松湖南高
35位 6.14 タイムレース
        土屋 智矢(1) 浜松城北工高
36位 5.84 タイムレース
        米山 琉生(1) 遠江総合高
36位 5.84 タイムレース
        井之谷 莉玖(2) 袋井商高
38位 5.83 タイムレース
        伊藤 秀人(1) 浜松城北工高
ランキング
1位 47.07 タイムレース
        藤岡 広樹(3) 浜松商高
2位 34.61 タイムレース
        金森 渉(2) 浜松城北工高
3位 33.34 タイムレース
        小林 巧弥(1) 浜名高
4位 31.64 タイムレース
        大石 楓(3) 新居高
5位 28.83 タイムレース
        松本 航(2) 常葉大附菊川高
6位 28.76 タイムレース
        甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高
7位 28.51 タイムレース
        タイ 龍二(3) 浜松江之島高
8位 28.40 タイムレース
        嶺田 蓮(3) 浜松商高
9位 27.99 タイムレース
        川島 康平(2) 常葉大附菊川高
10位 26.68 タイムレース
        星之内 太陽(2) 磐田北高
11位 26.49 タイムレース
        幸田 煌永(2) オイスカ
12位 26.30 タイムレース
        上田 豪多(1) 新居高
13位 25.29 タイムレース
        今場 琉貴(3) 磐田農高
14位 24.94 タイムレース
        並木 敬汰(2) 新居高
15位 24.63 タイムレース
        溝口 立基(1) 天竜高
16位 24.44 タイムレース
        鈴木 世季(2) 浜松市立高
17位 24.00 タイムレース
        山内 海里(2) 浜松江之島高
18位 23.47 タイムレース
        小野田 颯吹(3) 浜松城北工高
19位 23.08 タイムレース
        影山 翔也(2) 浜松工高
20位 23.00 タイムレース
        中島 陣(1) 磐田農高
21位 22.92 タイムレース
        高杉 駿翔(2) 磐田農高
22位 22.87 タイムレース
        大見 一斗(3) 天竜高
23位 22.82 タイムレース
        伊藤 蓮(2) 湖西高
24位 22.06 タイムレース
        マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
25位 21.83 タイムレース
        山下 優馬(2) 浜松江之島高
26位 21.21 タイムレース
        大石 太一(2) 横須賀高
27位 20.92 タイムレース
        久保田 悠人(2) 磐田南高
28位 20.29 タイムレース
        遠藤 雅仁(1) オイスカ
29位 19.97 タイムレース
        伊藤 秀人(1) 浜松城北工高
30位 18.72 タイムレース
        桜川 千尋(3) 磐田農高
31位 18.64 タイムレース
        浜崎 泰次(1) 浜松江之島高
32位 18.60 タイムレース
        坂口 瑞基(2) 湖西高
33位 17.55 タイムレース
        鳥居 聡磨(2) 磐田農高
34位 17.46 タイムレース
        須田 青空音(1) 湖西高
35位 17.41 タイムレース
        加茂 舜也(1) 磐田南高
36位 16.95 タイムレース
        鈴木 真也(1) 遠江総合高
37位 16.87 タイムレース
        米山 琉生(1) 遠江総合高
38位 14.15 タイムレース
        関 朝陽(1) 湖西高
39位 12.85 タイムレース
        大橋 駿(1) 浜松江之島高
ランキング
1位 42.96 タイムレース
        金森 渉(2) 浜松城北工高
2位 40.63 タイムレース
        鈴木 一世(3) 浜松商高
3位 38.94 タイムレース
        沖田 康太朗(2) 磐田南高
4位 38.76 タイムレース
        山崎 敦也(2) 磐田南高
5位 38.51 タイムレース
        甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高
6位 35.90 タイムレース
        小野田 颯吹(3) 浜松城北工高
7位 34.53 タイムレース
        山内 琥士郎(2) 浜松商高
8位 32.10 タイムレース
        鈴木 世季(2) 浜松市立高
9位 30.13 タイムレース
        佐藤 孝介(1) 浜松商高
10位 26.99 タイムレース
        加藤 大輝(2) オイスカ
11位 25.93 タイムレース
        久保田 悠人(2) 磐田南高
12位 24.05 タイムレース
        上田 豪多(1) 新居高
13位 23.93 タイムレース
        元山 希楽(1) 浜松商高
14位 22.18 タイムレース
        土屋 智矢(1) 浜松城北工高
15位 18.28 タイムレース
        岡本 穣(2) 横須賀高
16位 17.28 タイムレース
        大石 太一(2) 横須賀高
ランキング
1位 56.49 タイムレース
        増田 併介(3) 掛川西高
2位 47.93 タイムレース
        山崎 敦也(2) 磐田南高
3位 47.82 タイムレース
        高橋 大(2) 浜名高
4位 46.28 タイムレース
        今場 祥貴(2) 磐田農高
5位 45.89 タイムレース
        村松 孝介(3) 小笠高
6位 43.40 タイムレース
        今場 琉貴(3) 磐田農高
7位 43.11 タイムレース
        上野 広夢(2) 掛川東高
8位 42.11 タイムレース
        中野 晄臣(1) 浜松商高
9位 41.06 タイムレース
        幸田 煌永(2) オイスカ
10位 40.30 タイムレース
        馬場 友博(2) 浜松湖南高
11位 38.63 タイムレース
        杉山 勇樹(2) 横須賀高
12位 38.46 タイムレース
        堀之内 颯太(1) 浜松湖南高
13位 36.07 タイムレース
        増田 央介(1) 掛川西高
14位 35.89 タイムレース
        加茂 舜也(1) 磐田南高
15位 34.66 タイムレース
        山本 漣(1) 磐田農高
16位 34.03 タイムレース
        阿部 恒誠(2) 新居高
17位 33.68 タイムレース
        松浦 憲(2) 掛川東高
18位 32.00 タイムレース
        小野田 唯吹(1) 浜松城北工高
19位 31.80 タイムレース
        池田 拓史(2) 湖西高
20位 31.36 タイムレース
        榛村 亮弥(2) 掛川東高
21位 31.12 タイムレース
        杉本 敏碩(1) 浜松商高
22位 30.52 タイムレース
        山本 大希(2) 磐田東高
23位 30.28 タイムレース
        森岡 飛鳥(1) 掛川工高
24位 30.19 タイムレース
        中西 海詞(2) 掛川西高
25位 30.00 タイムレース
        中村 雄太(2) 横須賀高
26位 29.74 タイムレース
        鈴木 威凱(2) 浜松修学舎高
27位 28.02 タイムレース
        安藤 健心(1) 掛川東高
28位 27.79 タイムレース
        高杉 駿翔(2) 磐田農高
29位 27.24 タイムレース
        鈴木 ハファエル(1) 浜北西高
30位 26.39 タイムレース
        西畑 圭人(1) 掛川工高
31位 26.29 タイムレース
        伊藤 拓海(1) 掛川東高
32位 23.63 タイムレース
        寺田 勇仁(1) オイスカ
33位 23.45 タイムレース
        五位野 剛(1) 聖隷クリストファー高
34位 22.92 タイムレース
        勝野 流成(1) 聖隷クリストファー高
35位 22.11 タイムレース
        大石 昂来(1) 掛川東高
36位 22.00 タイムレース
        山本 凱斗(1) 磐田北高
37位 19.44 タイムレース
        鳥居 雅司(1) 掛川西高
38位 12.68 タイムレース
        永田 柊平(1) 池新田高
ランキング
1位 12.43(1.6) タイムレース 1組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
2位 12.45(1.6) タイムレース 1組
        斎田 愛実(2) 浜松工高
3位 12.48(1.6) タイムレース 1組
        古橋 遥七(2) 浜松湖東高
4位 12.57(1.6) タイムレース 2組
        榊原 心美(1) 浜松北高
5位 12.82(1.6) タイムレース 2組
        堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
6位 12.85(1.6) タイムレース 2組
        酒井 愛蘭(2) 磐田東高
7位 12.86(-0.1) タイムレース 3組
        五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
8位 13.12(0.8) タイムレース 5組
        新井 希望(2) 浜松南高
9位 13.15(1.6) タイムレース 2組
        柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
10位 13.30(-0.2) タイムレース 12組
        山下 遥(1) 浜松開誠館高
11位 13.32(0.8) タイムレース 5組
        棚村 愛美(2) 浜松聖星高
12位 13.33(-0.1) タイムレース 3組
        松浦 萌冬(2) 磐田北高
12位 13.33(0.8) タイムレース 5組
        寺田 唯愛(2) 袋井商高
14位 13.34(1.2) タイムレース 4組
        竹原 絢音(2) 袋井高
14位 13.34(-0.5) タイムレース 16組
        後藤 寧々(2) 浜松湖東高
16位 13.37(-0.1) タイムレース 3組
        皆木 琴(3) 浜松商高
16位 13.37(-0.5) タイムレース 16組
        佐々木 萌色(1) 浜北西高
18位 13.39(1.2) タイムレース 4組
        村上 茉佑(2) 浜名高
18位 13.39(0.8) タイムレース 5組
        名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
20位 13.40(1.6) タイムレース 2組
        佐野 莉子(2) 浜松市立高
21位 13.43(-0.1) タイムレース 3組
        鈴木 美音(2) 浜松東高
22位 13.44(-0.1) タイムレース 3組
        袴田 友津稀(1) 磐田北高
22位 13.44(0.1) タイムレース 17組
        平野 玲奈(2) 浜北西高
24位 13.46(0.8) タイムレース 15組
        岡田 菜沙(1) 浜松西高
24位 13.46(0.0) タイムレース 6組
        稗田 ちはる(1) 磐田農高
26位 13.49(-0.1) タイムレース 3組
        宮崎 わかな(1) 浜松南高
27位 13.53(0.8) タイムレース 5組
        橘 優衣(3) 袋井商高
28位 13.54(0.0) タイムレース 6組
        東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
29位 13.55(0.8) タイムレース 5組
        森下 采耶(2) 天竜高
30位 13.57(0.8) タイムレース 5組
        萩田 百佳(2) 浜北西高
31位 13.61(1.6) タイムレース 2組
        磯部 苺香(2) 浜松西高
32位 13.63(0.8) タイムレース 15組
        宇野 佳穂(1) 浜北西高
33位 13.65(0.1) タイムレース 17組
        増田 咲愛(1) 掛川東高
34位 13.67(1.2) タイムレース 4組
        天野 妃菜(2) 磐田農高
35位 13.70(1.2) タイムレース 4組
        藤原 朱梨(1) 浜名高
35位 13.70(0.0) タイムレース 6組
        勝亦 希乃佳(2) 浜松南高
35位 13.70(0.9) タイムレース 11組
        大杉 結希(2) 遠江総合高
38位 13.72(0.0) タイムレース 6組
        安井 梨乃(2) 磐田南高
38位 13.72(-0.8) タイムレース 7組
        勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
40位 13.76(-0.8) タイムレース 7組
        三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
40位 13.76(0.0) タイムレース 6組
        鈴木 雪姫(2) 磐田南高
42位 13.77(1.2) タイムレース 4組
        松井 優依(2) 磐田西高
42位 13.77(1.2) タイムレース 4組
        河村 梨央(2) 浜松大平台高
44位 13.78(0.9) タイムレース 11組
        越前 絢望(1) 浜松湖南高
45位 13.80(1.2) タイムレース 4組
        佐々木 星吏(2) 浜北西高
45位 13.80(0.8) タイムレース 5組
        杉本 若菜(2) 磐田北高
47位 13.83(-0.1) タイムレース 3組
        東 真緋(1) 浜松商高
47位 13.83(1.6) タイムレース 2組
        曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
49位 13.85(-0.8) タイムレース 7組
        杉山 日南(2) 西遠女学園高
50位 13.88(-0.8) タイムレース 7組
        坂本 愛(2) 磐田南高
51位 13.89(-0.2) タイムレース 12組
        日比野 真依(1) 浜松開誠館高
51位 13.89(-0.2) タイムレース 8組
        杉山 千夏(1) 浜北西高
53位 13.90(0.1) タイムレース 17組
        松本 夏季(1) 掛川東高
53位 13.90(-0.2) タイムレース 8組
        沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
55位 13.91(0.1) タイムレース 17組
        渡辺 小晴(1) 掛川東高
56位 13.93(-0.3) タイムレース 10組
        松本 愛莉(2) 浜松商高
57位 13.94(-0.5) タイムレース 16組
        中山 梨沙(1) 掛川東高
58位 13.98(-0.2) タイムレース 8組
        増田 果奈(2) 常葉大附菊川高
59位 14.01(-0.8) タイムレース 7組
        杉山 采怜珊(2) 浜松東高
60位 14.02(0.0) タイムレース 6組
        高柳 杏胡(1) 浜松西高
60位 14.02(0.0) タイムレース 6組
        村上 実優(1) 袋井高
62位 14.03(0.0) タイムレース 6組
        佐藤 美桜(3) 池新田高
63位 14.05(-0.8) タイムレース 7組
        村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
64位 14.07(-0.8) タイムレース 7組
        朝比奈 華(2) 浜松商高
64位 14.07(-1.9) タイムレース 9組
        中根 和奏(1) 浜松東高
66位 14.15(-1.9) タイムレース 9組
        中村 雛姫(1) 磐田農高
67位 14.16(-0.8) タイムレース 7組
        湯野 小菜乃(1) 磐田南高
68位 14.17(-0.8) タイムレース 7組
        小林 夏綺(2) 浜松湖南高
68位 14.17(-0.2) タイムレース 8組
        岩瀬 心花(1) 常葉大附菊川高
70位 14.21(-0.5) タイムレース 16組
        杉浦 有桜(1) 浜松日体高
71位 14.25(0.9) タイムレース 11組
        シシト エリ(1) 浜松修学舎高
72位 14.27(-0.2) タイムレース 8組
        河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高
72位 14.27(0.1) タイムレース 17組
        早川 春香(1) 浜松日体高
74位 14.30(-0.5) タイムレース 16組
        富井 夕菜(1) 遠江総合高
75位 14.38(-0.2) タイムレース 8組
        滝本 彩乃(2) 浜松湖南高
76位 14.40(-1.9) タイムレース 9組
        安藤 美結(2) 磐田東高
76位 14.40(-0.3) タイムレース 10組
        伊藤 怜香(2) 掛川東高
78位 14.42(-1.9) タイムレース 9組
        中ノ神 紅桜(1) 浜松学院高
79位 14.43(-0.3) タイムレース 10組
        中山 このみ(2) 袋井商高
79位 14.43(-0.9) タイムレース 13組
        守田 ルナ(1) 浜松大平台高
79位 14.43(-1.9) タイムレース 9組
        黒沢 菜々子(2) 常葉大附菊川高
82位 14.50(-1.9) タイムレース 9組
        日比野 未空(1) 浜松東高
83位 14.56(0.9) タイムレース 11組
        藤森 天咲(2) 浜松湖北高
84位 14.57(-0.3) タイムレース 10組
        鈴木 柊(1) 浜松東高
84位 14.57(0.8) タイムレース 15組
        神谷 柊香(1) 西遠女学園高
86位 14.60(-1.9) タイムレース 9組
        高橋 帆夏(1) 磐田南高
86位 14.60(-0.3) タイムレース 10組
        吉原 愛(1) 常葉大附菊川高
88位 14.61(0.9) タイムレース 11組
        袴田 愛那(2) 浜松学芸高
89位 14.64(1.7) タイムレース 14組
        坂本 愛優花(1) 浜松学院高
90位 14.66(0.8) タイムレース 15組
        伊藤 亜里紗(1) 掛川東高
91位 14.67(-0.3) タイムレース 10組
        山内 茉亜莉(1) 磐田北高
92位 14.68(1.7) タイムレース 14組
        堀内 由梨(2) 浜松湖南高
93位 14.70(-0.9) タイムレース 13組
        仏﨑 菜々子(2) 浜松学芸高
94位 14.80(-0.2) タイムレース 12組
        竹内 心彩(1) 遠江総合高
95位 14.81(0.9) タイムレース 11組
        阪本 美羽(1) 浜松東高
96位 14.87(1.7) タイムレース 14組
        荒井 絆奈(1) 浜松学芸高
96位 14.87(-0.2) タイムレース 12組
        鈴木 咲貴(2) 聖隷クリストファー高
98位 14.91(-0.5) タイムレース 16組
        辻村 優菜(1) 浜松湖北高
98位 14.91(0.8) タイムレース 15組
        安立 晴香(1) 浜松西高
100位 14.93(-0.9) タイムレース 13組
        山田 琳音(1) 磐田北高
101位 14.94(-0.2) タイムレース 12組
        天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高
102位 14.95(-0.2) タイムレース 12組
        小野 明日香(1) 掛川西高
103位 14.97(0.1) タイムレース 17組
        前門 利音(1) 浜松啓陽高
104位 15.02(-0.3) タイムレース 10組
        鈴木 琴葉(1) 磐田南高
105位 15.03(-0.5) タイムレース 16組
        久保田 菜緒(1) 聖隷クリストファー高
106位 15.09(-0.2) タイムレース 8組
        鈴木 茉奈(2) 浜松北高
106位 15.09(0.8) タイムレース 15組
        勝山 咲和(1) 聖隷クリストファー高
108位 15.10(-0.9) タイムレース 13組
        仲野 莉々華(1) 浜松湖南高
109位 15.12(1.7) タイムレース 14組
        佐藤 萌花(1) 浜松学芸高
110位 15.17(1.7) タイムレース 14組
        山川 美咲(1) 浜松学芸高
111位 15.26(-0.9) タイムレース 13組
        鈴木 真穂(2) 遠江総合高
112位 15.30(-0.2) タイムレース 12組
        名波 星奈(2) 池新田高
113位 15.37(0.1) タイムレース 17組
        三好 菜緒花(1) 聖隷クリストファー高
114位 15.38(-0.9) タイムレース 13組
        山田 結愛(1) 浜松東高
115位 15.63(-0.9) タイムレース 13組
        石神 光葵(1) 常葉大附菊川高
116位 15.69(1.7) タイムレース 14組
        増田 りのあ(2) 池新田高
117位 16.03(0.8) タイムレース 15組
        芥川 梨花(1) 聖隷クリストファー高
118位 16.19(1.7) タイムレース 14組
        小林 紗由奈(1) 浜松東高
119位 16.42(0.1) タイムレース 17組
        村井 優希(1) 浜松学芸高
ランキング
1位 25.46(1.4) タイムレース 1組
        小林 真昼(2) 駿河総合高
2位 25.66(1.4) タイムレース 1組
        斎田 愛実(2) 浜松工高
3位 25.87(1.4) タイムレース 1組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
4位 25.99(1.4) タイムレース 1組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
5位 26.21(-1.0) タイムレース 2組
        五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
6位 26.38(1.4) タイムレース 1組
        古橋 遥七(2) 浜松湖東高
7位 26.64(-1.0) タイムレース 2組
        神田 美咲(2) 浜松工高
8位 27.00(0.1) タイムレース 3組
        松浦 萌冬(2) 磐田北高
9位 27.08(-1.0) タイムレース 2組
        後藤 梨里(1) 浜松聖星高
10位 27.09(1.4) タイムレース 1組
        鈴木 夏莉菜(3) 浜松聖星高
11位 27.14(0.1) タイムレース 3組
        村上 茉佑(2) 浜名高
12位 27.19(0.1) タイムレース 3組
        藤原 朱梨(1) 浜名高
13位 27.22(-1.0) タイムレース 2組
        柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
14位 27.24(0.1) タイムレース 3組
        美和 愛未(3) 浜松工高
15位 27.33(1.4) タイムレース 1組
        宮崎 わかな(1) 浜松南高
16位 27.41(-1.0) タイムレース 2組
        鈴木 美音(2) 浜松東高
17位 27.43(-1.0) タイムレース 2組
        竹原 絢音(2) 袋井高
18位 27.46(-0.3) タイムレース 4組
        森下 采耶(2) 天竜高
19位 27.68(0.0) タイムレース 9組
        村松 紗帆(1) 浜北西高
20位 27.69(0.1) タイムレース 3組
        小田 心花(2) 浜松聖星高
21位 27.80(-0.3) タイムレース 4組
        寺田 唯愛(2) 袋井商高
22位 27.82(-0.3) タイムレース 4組
        酒井 愛蘭(2) 磐田東高
23位 27.88(-0.3) タイムレース 4組
        奥 陽梨(2) 磐田南高
24位 28.24(0.1) タイムレース 3組
        袴田 友津稀(1) 磐田北高
25位 28.25(-0.5) タイムレース 5組
        萩田 百佳(2) 浜北西高
26位 28.32(-0.5) タイムレース 5組
        倉田 実咲(1) 浜名高
27位 28.35(-0.5) タイムレース 5組
        橘 優衣(3) 袋井商高
28位 28.40(-0.3) タイムレース 4組
        名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
29位 28.62(-0.5) タイムレース 5組
        高柳 杏胡(1) 浜松西高
30位 28.66(-0.5) タイムレース 5組
        石野 美羽(1) 浜名高
31位 28.79(0.6) タイムレース 6組
        杉本 若菜(2) 磐田北高
32位 28.83(0.6) タイムレース 6組
        小林 夏綺(2) 浜松湖南高
33位 28.91(0.1) タイムレース 7組
        大杉 結希(2) 遠江総合高
34位 28.92(-0.5) タイムレース 5組
        松本 愛莉(2) 浜松商高
35位 29.06(0.6) タイムレース 6組
        三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
36位 29.11(-0.1) タイムレース 8組
        鈴木 海音(1) 天竜高
37位 29.19(0.6) タイムレース 6組
        安藤 美結(2) 磐田東高
38位 29.21(-0.1) タイムレース 8組
        杉山 采怜珊(2) 浜松東高
39位 29.25(0.0) タイムレース 9組
        中根 和奏(1) 浜松東高
39位 29.25(0.0) タイムレース 9組
        鈴木 りんな(2) 西遠女学園高
41位 29.43(0.6) タイムレース 6組
        増田 果奈(2) 常葉大附菊川高
42位 29.44(0.6) タイムレース 6組
        高橋 千夏(3) 鹿島学園高浜松
43位 29.49(0.1) タイムレース 7組
        鈴木 陽菜紗(2) 磐田西高
44位 30.03(-0.1) タイムレース 8組
        黒沢 菜々子(2) 常葉大附菊川高
45位 30.15(-0.1) タイムレース 8組
        安立 晴香(1) 浜松西高
46位 30.17(0.1) タイムレース 7組
        鈴木 桃野(1) 浜松湖南高
47位 30.31(0.1) タイムレース 7組
        滝本 彩乃(2) 浜松湖南高
48位 30.45(0.1) タイムレース 7組
        中ノ神 紅桜(1) 浜松学院高
49位 30.50(0.0) タイムレース 9組
        富井 夕菜(1) 遠江総合高
50位 30.68(0.0) タイムレース 9組
        鈴木 柚乃(1) 浜松東高
51位 30.69(-0.1) タイムレース 8組
        鈴木 柊(1) 浜松東高
52位 30.76(-0.1) タイムレース 8組
        天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高
53位 30.83(0.1) タイムレース 7組
        堀内 由梨(2) 浜松湖南高
54位 30.84(0.1) タイムレース 7組
        山口 紗和(2) 磐田西高
55位 31.17(0.0) タイムレース 9組
        竹内 心彩(1) 遠江総合高
55位 31.17(0.0) タイムレース 9組
        鈴木 真穂(2) 遠江総合高
57位 31.39(0.1) タイムレース 7組
        仲野 莉々華(1) 浜松湖南高
58位 32.35(-0.1) タイムレース 8組
        伊藤 咲良(1) 浜松東高
59位 34.06(0.0) タイムレース 9組
        戸倉 結愛(1) 浜松東高
ランキング
1位 58.77 タイムレース 1組
        田中 心菜(2) 浜名高
2位 59.38 タイムレース 1組
        神田 美咲(2) 浜松工高
3位 59.76 タイムレース 1組
        浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
4位 60.97 タイムレース 1組
        青木 こころ(3) 浜松聖星高
5位 61.87 タイムレース 1組
        飯沼 凛(2) 袋井高
6位 61.92 タイムレース 2組
        上田 みなみ(2) 浜松商高
7位 62.34 タイムレース 2組
        永野 凛(2) 浜松開誠館高
8位 62.52 タイムレース 3組
        川島 さら(1) 浜松南高
9位 62.99 タイムレース 1組
        伊藤 姫来(2) 磐田北高
10位 63.40 タイムレース 2組
        平野 玲奈(2) 浜北西高
11位 63.57 タイムレース 3組
        辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
12位 64.74 タイムレース 3組
        小田 心花(2) 浜松聖星高
13位 64.77 タイムレース 2組
        栗平 真生(2) 掛川西高
14位 66.29 タイムレース 1組
        小沢 さくら(1) 磐田西高
15位 66.44 タイムレース 3組
        林 歩乃佳(2) 浜松湖南高
16位 67.67 タイムレース 5組
        鈴木 桃野(1) 浜松湖南高
17位 67.69 タイムレース 3組
        山本 佳奈(1) 磐田南高
18位 68.91 タイムレース 3組
        中世古 真唯(2) 磐田西高
19位 69.94 タイムレース 5組
        祝田 ほなみ(2) 聖隷クリストファー高
20位 70.48 タイムレース 4組
        釘谷 萌楓(2) 袋井商高
21位 70.86 タイムレース 5組
        鈴木 海音(1) 天竜高
22位 71.52 タイムレース 4組
        熊谷 綾音(3) 精華清水高
23位 71.60 タイムレース 5組
        鈴木 真凛(3) 袋井商高
24位 72.82 タイムレース 4組
        木野 愛那(3) 袋井商高
25位 72.93 タイムレース 5組
        平川 美咲(1) 浜松湖南高
26位 75.72 タイムレース 4組
        加藤 藍花(1) 浜松湖南高
27位 81.52 タイムレース 5組
        藤本 胡桃(3) 天竜高
ランキング
1位 2.17.33 タイムレース 1組
        田中 心菜(2) 浜名高
2位 2.17.89 タイムレース 1組
        蜂須賀 来奈(2) 磐田南高
3位 2.18.08 タイムレース 1組
        戸塚 光梨(1) 浜松商高
4位 2.18.96 タイムレース 1組
        蜂須賀 夕来(2) 磐田南高
5位 2.19.34 タイムレース 1組
        酒井 美緒(1) 浜松日体高
6位 2.21.15 タイムレース 1組
        藤田 あさぎ(2) 磐田南高
7位 2.24.17 タイムレース 2組
        辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
8位 2.24.92 タイムレース 1組
        伊藤 姫来(2) 磐田北高
9位 2.27.19 タイムレース 1組
        久島 歩乃香(1) 浜松市立高
10位 2.28.11 タイムレース 1組
        中村 環菜(1) 磐田南高
11位 2.28.78 タイムレース 1組
        戸塚 ひなた(1) 浜松商高
12位 2.29.42 タイムレース 1組
        岡本 奈桜(3) 浜松商高
13位 2.30.62 タイムレース 2組
        深津 夢叶(3) 浜松商高
14位 2.31.38 タイムレース 2組
        小沢 さくら(1) 磐田西高
15位 2.31.88 タイムレース 2組
        祝田 ほなみ(2) 聖隷クリストファー高
16位 2.32.05 タイムレース 1組
        宮原 愛(2) 浜松北高
17位 2.32.57 タイムレース 2組
        横山 萌香(2) 磐田南高
18位 2.34.40 タイムレース 3組
        市川 泉杏(1) 浜松湖南高
19位 2.34.42 タイムレース 1組
        加藤 陽菜(3) 浜松商高
20位 2.34.47 タイムレース 3組
        田中 綾華(2) 掛川東高
21位 2.35.41 タイムレース 3組
        望月 茜(2) 浜松市立高
22位 2.35.62 タイムレース 2組
        鈴木 桜(2) 浜松聖星高
23位 2.35.94 タイムレース 1組
        平野 楓奈(2) 袋井高
24位 2.36.85 タイムレース 2組
        匂坂 優衣(1) 浜名高
24位 2.36.85 タイムレース 3組
        中村 星南(2) 浜松湖南高
26位 2.36.92 タイムレース 2組
        中世古 真唯(2) 磐田西高
27位 2.37.15 タイムレース 2組
        保住 彩乃(2) 浜松大平台高
28位 2.37.32 タイムレース 2組
        林 歩乃佳(2) 浜松湖南高
29位 2.37.33 タイムレース 2組
        松本 蒼良(3) 浜松商高
30位 2.37.69 タイムレース 2組
        藤田 咲来(2) 浜松南高
31位 2.38.34 タイムレース 3組
        鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
32位 2.38.68 タイムレース 3組
        磯部 明日久(1) 磐田北高
33位 2.38.99 タイムレース 2組
        藤田 亜子(2) 浜松商高
34位 2.40.80 タイムレース 3組
        杉山 結菜(1) 浜松湖南高
35位 2.41.77 タイムレース 4組
        渡辺 円佳(3) 浜松商高
36位 2.42.75 タイムレース 3組
        阿部 菜月(1) 浜松湖南高
37位 2.43.31 タイムレース 3組
        森川 花音(2) 袋井高
38位 2.43.35 タイムレース 4組
        長谷川 乃彩(1) 掛川東高
39位 2.44.31 タイムレース 3組
        平岡 茉湖(2) 磐田南高
40位 2.45.56 タイムレース 2組
        柳澤 優衣(1) 浜松南高
41位 2.45.73 タイムレース 4組
        揚張 結(1) 池新田高
42位 2.46.93 タイムレース 3組
        木野 愛那(3) 袋井商高
43位 2.48.37 タイムレース 3組
        加藤 藍花(1) 浜松湖南高
44位 2.49.63 タイムレース 4組
        鈴木 柚乃(1) 浜松東高
45位 2.50.00 タイムレース 4組
        鈴木 真凛(3) 袋井商高
46位 2.51.94 タイムレース 4組
        山田 怜奈(1) 磐田北高
47位 2.54.29 タイムレース 4組
        木村 妃茉莉(1) 聖隷クリストファー高
48位 2.58.92 タイムレース 4組
        伊藤 咲良(1) 浜松東高
49位 2.59.61 タイムレース 4組
        伊野瀬 美月(1) 浜松東高
50位 3.00.34 タイムレース 4組
        藤本 胡桃(3) 天竜高
51位 3.06.23 タイムレース 4組
        杉浦 真衣(1) 新居高
52位 3.08.34 タイムレース 4組
        山崎 郁実(2) 新居高
53位 3.24.47 タイムレース 4組
        石神 彩有理(2) 袋井高
ランキング
1位 4.50.37 タイムレース 1組
        高野 夏梨(2) 浜松商高
2位 4.51.08 タイムレース 1組
        酒井 美緒(1) 浜松日体高
3位 4.52.14 タイムレース 1組
        藤田 あさぎ(2) 磐田南高
4位 4.53.82 タイムレース 1組
        稲垣 心菜(3) 浜松商高
5位 4.58.23 タイムレース 1組
        杉森 虹音(1) 浜松市立高
6位 4.59.05 タイムレース 1組
        中村 環菜(1) 磐田南高
7位 5.03.55 タイムレース 2組
        稲村 佳奈子(1) 袋井高
8位 5.09.67 タイムレース 1組
        沖田 凪紗(2) 浜松西高
9位 5.19.14 タイムレース 2組
        上島 彩加(1) 浜松日体高
10位 5.19.60 タイムレース 1組
        横山 萌香(2) 磐田南高
11位 5.19.68 タイムレース 1組
        宮原 愛(2) 浜松北高
12位 5.19.86 タイムレース 1組
        鈴木 優里菜(2) 浜松湖南高
13位 5.22.38 タイムレース 2組
        松本 真憂(1) 浜松開誠館高
14位 5.25.98 タイムレース 1組
        平野 楓奈(2) 袋井高
15位 5.26.47 タイムレース 2組
        市川 泉杏(1) 浜松湖南高
16位 5.28.03 タイムレース 2組
        粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高
17位 5.28.30 タイムレース 2組
        阿部 菜月(1) 浜松湖南高
18位 5.30.03 タイムレース 1組
        波照間 朱理(2) 浜松東高
19位 5.30.15 タイムレース 2組
        鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
20位 5.30.64 タイムレース 2組
        越塚 彩稀(1) 掛川西高
21位 5.33.96 タイムレース 2組
        松浦 柚希(1) 浜松湖南高
22位 5.34.48 タイムレース 1組
        藤田 咲来(2) 浜松南高
23位 5.34.73 タイムレース 1組
        森川 花音(2) 袋井高
24位 5.35.53 タイムレース 2組
        福田 茉央(2) 湖西高
25位 5.41.08 タイムレース 1組
        寺井 あすか(2) 池新田高
26位 5.41.31 タイムレース 2組
        田中 伽那子(1) 浜松北高
27位 5.45.91 タイムレース 2組
        揚張 結(1) 池新田高
28位 5.46.92 タイムレース 2組
        清水 唯(1) 池新田高
29位 5.47.32 タイムレース 2組
        萩田 乃憂(1) 掛川工高
30位 5.51.56 タイムレース 2組
        杉山 結菜(1) 浜松湖南高
31位 5.53.09 タイムレース 2組
        鈴木 歩佳(1) 浜松北高
32位 6.05.22 タイムレース 2組
        山田 怜奈(1) 磐田北高
ランキング
1位 10.20.44 タイムレース 1組
        匂坂 有希(1) 浜松市立高
2位 10.29.46 タイムレース 1組
        蜂須賀 夕来(2) 磐田南高
3位 10.39.59 タイムレース 1組
        戸田 涼来(2) 浜松市立高
4位 10.40.89 タイムレース 1組
        蜂須賀 来奈(2) 磐田南高
5位 11.27.78 タイムレース 1組
        中村 星南(2) 浜松湖南高
6位 11.52.21 タイムレース 1組
        磯部 明日久(1) 磐田北高
7位 11.52.82 タイムレース 1組
        鈴木 優里菜(2) 浜松湖南高
8位 11.54.80 タイムレース 1組
        松本 真憂(1) 浜松開誠館高
9位 12.05.64 タイムレース 1組
        松浦 柚希(1) 浜松湖南高
10位 12.12.17 タイムレース 1組
        佐々木 亜美(2) 浜松湖南高
11位 12.27.50 タイムレース 1組
        寺井 あすか(2) 池新田高
12位 12.38.95 タイムレース 1組
        清水 唯(1) 池新田高
ランキング
1位 16.18(2.3) タイムレース 1組
        高塚 夢杷(2) 磐田南高
2位 16.28(2.3) タイムレース 1組
        稲垣 友希(1) 浜松市立高
3位 16.57(2.3) タイムレース 1組
        寺田 真依(3) 天竜高
4位 16.89(0.3) タイムレース 2組
        伊藤 遥奈(1) 浜名高
5位 17.34(0.3) タイムレース 2組
        渡辺 真央(1) 磐田南高
6位 17.38(2.3) タイムレース 1組
        塩沢 愛里(1) 浜松聖星高
7位 17.51(0.3) タイムレース 2組
        藤森 天彩(2) 浜松湖北高
8位 17.75(0.3) タイムレース 2組
        藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
9位 17.86(2.3) タイムレース 1組
        佐藤 美桜(3) 池新田高
10位 18.01(-0.8) タイムレース 3組
        鈴木 征良(1) 浜北西高
11位 18.81(-0.8) タイムレース 3組
        柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
12位 19.15(0.3) タイムレース 2組
        高橋 帆夏(1) 磐田南高
13位 20.00(-0.8) タイムレース 3組
        一木 悠花(1) 天竜高
14位 20.02(0.3) タイムレース 2組
        勝亦 希乃佳(2) 浜松南高
15位 26.32(-0.8) タイムレース 3組
        増田 りのあ(2) 池新田高
ランキング
1位 15.30(0.0) タイムレース
        堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
2位 15.37(0.0) タイムレース
        佐野 莉子(2) 浜松市立高
3位 16.39(0.0) タイムレース
        ハビリ エマ(1) 磐田北高
4位 17.26(0.0) タイムレース
        高階 愛夏(1) 磐田北高
5位 17.59(0.0) タイムレース
        岡田 菜沙(1) 浜松西高
ランキング
1位 69.81 タイムレース 1組
        川島 さら(1) 浜松南高
2位 71.62 タイムレース 1組
        橋本 芽依(2) 浜松湖南高
3位 72.79 タイムレース 2組
        浅倉 凛(2) 浜松東高
4位 72.94 タイムレース 2組
        勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
5位 73.43 タイムレース 2組
        落合 未羽(1) 掛川東高
6位 73.73 タイムレース 1組
        鈴木 美咲(2) オイスカ
7位 74.09 タイムレース 1組
        山下 心歌(2) 浜松北高
8位 74.29 タイムレース 1組
        釘谷 萌楓(2) 袋井商高
9位 74.64 タイムレース 2組
        山本 佳奈(1) 磐田南高
10位 75.41 タイムレース 2組
        沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
11位 75.48 タイムレース 2組
        湯野 小菜乃(1) 磐田南高
12位 78.64 タイムレース 2組
        藤森 天彩(2) 浜松湖北高
ランキング
1位 48.84 タイムレース 3組
       浜松聖星高
2位 49.28 タイムレース 2組
       浜松湖東高
3位 50.34 タイムレース 3組
       浜松商高
4位 51.18 タイムレース 3組
       浜松北高
5位 51.28 タイムレース 3組
       浜松開誠館高
6位 51.36 タイムレース 2組
       磐田農高
7位 51.69 タイムレース 2組
       磐田南高
8位 51.71 タイムレース 2組
       常葉大附菊川高
9位 51.91 タイムレース 3組
       袋井高
10位 51.94 タイムレース 1組
       浜北西高
11位 51.98 タイムレース 2組
       磐田北高
12位 52.74 タイムレース 1組
       浜松東高
13位 53.07 タイムレース 1組
       天竜高
14位 53.10 タイムレース 2組
       袋井商高
15位 53.23 タイムレース 2組
       浜松湖南高
16位 53.95 タイムレース 1組
       県定通制選抜
17位 55.74 タイムレース 1組
       遠江総合高
ランキング
1位 4.07.18 タイムレース 1組
       浜松湖東高
2位 4.09.32 タイムレース 2組
       浜松開誠館高
3位 4.12.03 タイムレース 2組
       浜名高
4位 4.13.55 タイムレース 2組
       浜松聖星高
5位 4.16.24 タイムレース 2組
       浜松商高
6位 4.20.56 タイムレース 2組
       磐田南高
7位 4.20.63 タイムレース 2組
       磐田北高
8位 4.20.95 タイムレース 2組
       袋井高
9位 4.24.52 タイムレース 1組
       常葉大附菊川高
10位 4.25.32 タイムレース 1組
       浜松日体高
11位 4.25.60 タイムレース 1組
       浜松湖南高
12位 4.27.71 タイムレース 1組
       袋井商高
13位 4.51.96 タイムレース 1組
       浜松東高
ランキング
1位 1.61 タイムレース
        渡辺 園子(3) 浜松工高
2位 1.58 タイムレース
        鈴木 優芽(2) 磐田農高
2位 1.58 タイムレース
        長坂 夏実(3) 浜松西高
2位 1.58 タイムレース
        加藤 那奈美(1) 浜松聖星高
5位 1.55 タイムレース
        後藤 寧々(2) 浜松湖東高
6位 1.45 タイムレース
        中村 百合(2) 浜松聖星高
6位 1.45 タイムレース
        中西 紗菜(2) 浜松西高
6位 1.45 タイムレース
        野中 結月(3) 浜松大平台高
9位 1.40 タイムレース
        岩沢 唯愛(1) 磐田西高
9位 1.40 タイムレース
        黒沢 朱音(1) 浜松北高
9位 1.40 タイムレース
        鈴木 せいら(3) 磐田西高
9位 1.40 タイムレース
        渡辺 真央(1) 磐田南高
9位 1.40 タイムレース
        池田 優(1) 磐田農高
9位 1.40 タイムレース
        岡本 じゅな(3) 浜松聖星高
15位 1.35 タイムレース
        佐藤 奏空(3) 浜松聖星高
15位 1.35 タイムレース
        日比野 真依(1) 浜松開誠館高
17位 1.30 タイムレース
        日比 結奈(1) 浜松大平台高
17位 1.30 タイムレース
        袴田 楓(3) 浜松聖星高
17位 1.30 タイムレース
        辻村 優菜(1) 浜松湖北高
20位 1.25 タイムレース
        橘 寧々(2) 掛川西高
ランキング
1位 3.01 タイムレース
        西川 詠水(3) 浜松開誠館高
2位 2.91 タイムレース
        宮崎 結菜(1) 浜松南高
2位 2.91 タイムレース
        斎藤 桃葉(3) 浜松商高
4位 2.61 タイムレース
        高橋 ひかり(1) 浜松商高
5位 2.51 タイムレース
        新見 友愛(2) 浜松湖南高
5位 2.51 タイムレース
        久島 夢可(2) 湖西高
7位 2.21 タイムレース
        飯塚 倫来(2) 磐田農高
8位 2.01 タイムレース
        サリバン 瑠香(1) 磐田農高
8位 2.01 タイムレース
        大橋 りょう華(1) 磐田農高
ランキング
1位 5.32(1.4) タイムレース
        皆木 琴(3) 浜松商高
2位 5.30(0.2) タイムレース
        磯部 苺香(2) 浜松西高
3位 5.17(1.0) タイムレース
        渋井 舞香(3) 浜松商高
4位 5.06(0.2) タイムレース
        稗田 ちはる(1) 磐田農高
5位 4.99(1.9) タイムレース
        稲垣 友希(1) 浜松市立高
6位 4.97(0.2) タイムレース
        長谷山 未来(2) 磐田西高
7位 4.93(1.9) タイムレース
        ハビリ エマ(1) 磐田北高
8位 4.89(0.6) タイムレース
        棚村 愛美(2) 浜松聖星高
9位 4.75(0.8) タイムレース
        東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
10位 4.74(0.3) タイムレース
        岡本 奈桜(3) 浜松商高
11位 4.60(1.5) タイムレース
        鈴木 雪姫(2) 磐田南高
11位 4.60(1.4) タイムレース
        村上 実優(1) 袋井高
13位 4.57(0.1) タイムレース
        高橋 紗菜(2) 浜松北高
14位 4.56(-0.4) タイムレース
        高階 愛夏(1) 磐田北高
15位 4.54(0.5) タイムレース
        土肥 美葉(2) 浜松大平台高
16位 4.52(0.9) タイムレース
        野呂 香琳(2) 磐田農高
17位 4.51(-1.2) タイムレース
        村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
18位 4.50(-0.7) タイムレース
        新井 希望(2) 浜松南高
19位 4.48(0.7) タイムレース
        種子 永莉子(1) 浜松聖星高
20位 4.47(-0.4) タイムレース
        安間 光愛(1) 浜松北高
20位 4.47(0.0) タイムレース
        上田 みなみ(2) 浜松商高
22位 4.42(0.9) タイムレース
        袴田 楓(3) 浜松聖星高
23位 4.41(0.0) タイムレース
        加藤 陽菜(3) 浜松商高
24位 4.37(0.8) タイムレース
        早川 春香(1) 浜松日体高
25位 4.29(1.1) タイムレース
        藤森 天咲(2) 浜松湖北高
26位 4.28(-1.9) タイムレース
        小林 未来(1) 浜松学芸高
27位 4.27(0.0) タイムレース
        田中 ココミ(1) 浜北西高
28位 4.26(0.0) タイムレース
        青木 こころ(3) 浜松聖星高
29位 4.23(0.3) タイムレース
        鈴木 菜の花(1) 浜松北高
30位 4.22(1.1) タイムレース
        千葉 真生(2) 浜松南高
31位 4.20(-0.2) タイムレース
        三好 花奈(1) 浜松学芸高
31位 4.20(-0.1) タイムレース
        大角 美玖(1) 浜松東高
33位 4.16(0.3) タイムレース
        杉浦 有桜(1) 浜松日体高
34位 4.15(-0.2) タイムレース
        山内 茉亜莉(1) 磐田北高
35位 4.13(-0.3) タイムレース
        寺田 真依(3) 天竜高
36位 4.12(0.1) タイムレース
        中村 百合(2) 浜松聖星高
37位 4.10(0.5) タイムレース
        松本 蒼良(3) 浜松商高
38位 4.09(0.6) タイムレース
        村松 幸那(2) 掛川西高
39位 4.08(1.9) タイムレース
        鈴木 夏莉菜(3) 浜松聖星高
40位 4.07(0.2) タイムレース
        内藤 有柚(1) 袋井高
41位 4.06(1.6) タイムレース
        中村 雛姫(1) 磐田農高
42位 4.01(0.6) タイムレース
        角谷 るい(2) 西遠女学園高
43位 3.98(-0.7) タイムレース
        日比野 未空(1) 浜松東高
44位 3.96(-0.3) タイムレース
        越前 絢望(1) 浜松湖南高
44位 3.96(-0.5) タイムレース
        柴田 舞(1) 磐田西高
46位 3.89(1.0) タイムレース
        松坂 蘭(2) 掛川東高
47位 3.88(0.9) タイムレース
        深津 夢叶(3) 浜松商高
48位 3.78(-0.6) タイムレース
        植田 祐菜(1) 浜松南高
49位 3.51(0.5) タイムレース
        大塚 心翔(1) 磐田南高
50位 3.49(0.4) タイムレース
        仁藤 汐那(1) 聖隷クリストファー高
51位 3.47(-1.1) タイムレース
        佐藤 奏空(3) 浜松聖星高
52位 3.46(0.5) タイムレース
        池谷 星来(3) 浜松聖星高
53位 3.44(-0.4) タイムレース
        袴田 珠来(1) 浜松学芸高
54位 2.82(-1.4) タイムレース
        八木 結菜(2) 掛川西高
ランキング
1位 11.78(1.0) タイムレース
        栗田 葉音(3) 磐田北高
2位 10.44(0.6) タイムレース
        伊藤 遥奈(1) 浜名高
3位 10.39(-0.7) タイムレース
        野呂 香琳(2) 磐田農高
4位 10.30(0.2) タイムレース
        長谷山 未来(2) 磐田西高
5位 10.19(0.1) タイムレース
        渋井 舞香(3) 浜松商高
6位 9.68(0.6) タイムレース
        高橋 紗菜(2) 浜松北高
7位 9.58(-0.5) タイムレース
        柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
8位 9.36(0.5) タイムレース
        種子 永莉子(1) 浜松聖星高
ランキング
1位 12.39 タイムレース
        村瀬 にこ(3) 浜松工高
2位 8.48 タイムレース
        鈴木 愛梨(2) 磐田北高
3位 8.11 タイムレース
        松島 静音(3) 浜松大平台高
4位 7.90 タイムレース
        角谷 りょう(1) 西遠女学園高
5位 7.79 タイムレース
        匂坂 南月(2) 浜松日体高
6位 7.54 タイムレース
        横山 紗彩(2) 浜松聖星高
7位 7.41 タイムレース
        塚本 桃加(1) 浜松修学舎高
8位 7.16 タイムレース
        橋本 汐那(3) 浜松大平台高
9位 7.09 タイムレース
        田中 なつみ(1) 浜松大平台高
10位 7.04 タイムレース
        伊藤 藍楽(1) 浜松城北工高
11位 6.74 タイムレース
        河合 真歩(1) 浜松湖南高
12位 6.71 タイムレース
        加藤 真佳(1) 磐田北高
13位 6.34 タイムレース
        内山 日鶴(1) 浜松修学舎高
14位 6.00 タイムレース
        高田 彩名(1) 浜松湖南高
15位 5.95 タイムレース
        名波 星奈(2) 池新田高
15位 5.95 タイムレース
        松原 衣莉菜(1) 磐田北高
17位 5.89 タイムレース
        岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高
18位 5.17 タイムレース
        石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高
19位 4.95 タイムレース
        八木 結菜(2) 掛川西高
ランキング
1位 28.55 タイムレース
        花嶋 優花(2) 磐田東高
2位 27.49 タイムレース
        森脇 百那(2) 浜松工高
3位 26.34 タイムレース
        杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
4位 24.73 タイムレース
        横山 紗彩(2) 浜松聖星高
5位 22.71 タイムレース
        伊藤 藍楽(1) 浜松城北工高
6位 19.90 タイムレース
        松島 静音(3) 浜松大平台高
7位 19.11 タイムレース
        一木 悠花(1) 天竜高
8位 18.84 タイムレース
        匂坂 南月(2) 浜松日体高
9位 18.19 タイムレース
        岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高
10位 18.03 タイムレース
        橋本 汐那(3) 浜松大平台高
11位 17.55 タイムレース
        松原 衣莉菜(1) 磐田北高
12位 16.47 タイムレース
        内山 日鶴(1) 浜松修学舎高
13位 16.18 タイムレース
        石田 姫那(1) 磐田農高
14位 13.94 タイムレース
        石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高
ランキング
1位 39.15 タイムレース
        村瀬 にこ(3) 浜松工高
2位 31.37 タイムレース
        杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
3位 30.14 タイムレース
        森脇 百那(2) 浜松工高
ランキング
1位 39.42 タイムレース
        小山 果恋(3) 浜松商高
2位 34.12 タイムレース
        鈴木 茉奈(2) 浜松北高
3位 33.39 タイムレース
        池谷 星来(3) 浜松聖星高
4位 27.84 タイムレース
        飯田 咲くら(2) 袋井高
5位 26.60 タイムレース
        藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
6位 26.05 タイムレース
        夏目 愛子(1) 磐田農高
7位 24.77 タイムレース
        藤沢 海音(1) 浜北西高
8位 24.40 タイムレース
        蜜岡 聖乃(2) 掛川東高
9位 23.62 タイムレース
        片山 和奏(1) 浜松西高
10位 21.58 タイムレース
        加藤 真佳(1) 磐田北高
11位 21.21 タイムレース
        外山 愛莉(1) 湖西高
12位 20.67 タイムレース
        中山 このみ(2) 袋井商高
13位 20.21 タイムレース
        高田 彩名(1) 浜松湖南高
14位 15.64 タイムレース
        塚本 桃加(1) 浜松修学舎高
15位 15.60 タイムレース
        河合 真歩(1) 浜松湖南高

コメント