静岡県東部リレーカーニバル陸上2022年 速報結果

静岡県

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県東部リレーカーニバル陸上速報・大会結果を掲載しています。

静岡県東部リレーカーニバル陸上

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2022年7月30日

予選 1組 (0.5)
1位 10.66 児島 大樹:Runway
2位 11.08 伊郷 明敏:駿河AC
3位 11.11 野添 陸:静岡陸協
4位 11.40 肥田 隆弘:Runway
5位 11.50 畠山 翔:東部 AC
6位 11.58 佐野 鼓太朗(2) 富士高
 DNS 山田 陽太(2) 伊豆中央高
 DNS 佐野 航汰(2) 富士東高
予選 2組 (0.6)
1位 10.89 米倉 祐貴:富士市役所
2位 11.30 荒井 アジア:Runway
3位 11.30 櫛田 大輔:駿河AC
4位 11.55 鈴木 碧:静岡陸協
5位 11.63 河野 健斗:スポウエルAC
6位 11.71 浅野 力太(2) 韮山高
7位 11.73 和田 歩記(1) 三島北高
8位 12.17 四之宮 冬聖:Runway
予選 3組 (2.3)
1位 11.17 小泉 航平(3) 沼津工高
2位 11.21 小松 亮太(2) 富士宮北高
3位 11.36 杉山 優斗(3) 静岡産大
4位 11.56 村田 勇平(2) 日大国際高
5位 11.74 鈴木 康生(1) 富士宮西高
 DNS 三浦 大和(3) 稲取高
 DNS 林 泰我(1) 御殿場西高
 DNS 川端 公人:Runway
予選 4組 (1.3)
1位 10.73 安藤 翔和(2) 御殿場西高
2位 10.91 土屋 順哉:Runway
3位 11.22 床並 璃来(3) 御殿場西高
4位 11.46 朝木 翔琉(3) 知徳高
5位 11.46 関 竜馬(1) 御殿場西高
6位 11.78 菊池 歩美:スポウエルAC
7位 11.95 大塚 駿(1) 加藤学園高
8位 11.96 高井 優太(1) 伊豆中央高
予選 5組 (1.3)
1位 10.93 川端 友也:Runway
2位 11.15 橋本 宙樹(1) 日大国際高
3位 11.19 山田 雄大(3) 知徳高
4位 11.25 上杉 徹平(1) 加藤学園高
5位 11.44 中 凌真(1) 沼津東高
6位 11.70 植松 春翔(1) 御殿場西高
7位 11.73 平松 拓磨(2) 加藤学園高
 DNS 飯塚 皓己(1) 沼津工高
予選 6組 (1.2)
1位 11.43 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
2位 11.75 宮川 優生(2) 三島南高
3位 11.76 越谷 丈一郎(1) 加藤学園高
4位 11.95 坂本 舜(3) 日大国際高
5位 12.17 蛭川 太暉(2) 富士宮西高
6位 12.34 浜島 哲磨:スポウエルAC
7位 12.41 高野 剣矢(2) 星陵高
 DNS 竹安 優太(2) 下田高
予選 7組 (0.2)
1位 11.69 岩崎 陸(2) 知徳高
2位 12.12 ハドリイ 駕久嗣(1) 市立沼津高
3位 12.21 坂田 聖弥(2) 三島南高
4位 12.30 中村 勇海(1) 富士宮北高
5位 12.30 池藤 煌弥(1) 富士宮西高
6位 12.59 長沢 拓斗(1) 富岳館高
 DNS 井上 皓太(1) 韮山高
 DNS 佐野 凌雅(2) 富士東高
予選 8組 (0.0)
1位 11.91 近藤 聖人(1) 誠恵高
2位 12.01 田島 由雅:静岡陸協
3位 12.05 船津 侑矢(2) 下田高
4位 12.77 田所 敏生(1) 御殿場西高
 DNS 浅利 煌大(1) 伊豆総合高
 DNS 畠山 漣(1) 三島北高
 DNS 渡辺 敦也(1) 韮山高
 DNS 高橋 斗和(1) 伊東高
予選 9組 (0.8)
1位 11.48 武田 伊織(2) 沼津東高
2位 11.52 西出 航大:静岡陸協
3位 11.98 浜本 心(1) 富士宮西高
4位 12.11 鈴木 繁(2) 市立沼津高
5位 12.16 佐野 拓海(2) 誠恵高
6位 12.19 加藤 有真(2) 富岳館高
 DNS 山口 柚良(1) 伊東高
 DNS 山本 春翔(1) 富士東高
予選 10組 (0.7)
1位 11.58 諏訪部 晴己(2) 富士宮西高
2位 11.78 松尾 温希(1) 富士宮北高
3位 11.97 松本 士竜(2) 稲取高
4位 12.01 石田 千翔(1) 知徳高
5位 12.10 井村 連聖(1) 富岳館高
6位 12.11 木村 朔太郎(2) 加藤学園暁秀高
7位 12.33 水野 拓都(2) 伊豆総合高
 DNS 尾崎 新門(1) 韮山高
予選 11組 (1.5)
1位 12.25 内田 涼太(1) 伊東高
2位 12.33 井上 兼続(1) 沼津工高
3位 12.45 秋永 雄司(1) 稲取高
4位 12.46 沢地 奏楽(2) 下田高
5位 12.55 福山 功明(1) 富士宮北高
6位 12.59 和見 一幸:Runway
7位 13.39 鈴木 宏典:静岡マスターズ
 DNS 鈴木 健斗(1) 知徳高
予選 12組 (1.6)
1位 12.06 今岡 悠(2) 富士宮北高
2位 12.09 菊間 直:Runway
3位 12.47 山城 遼弥(1) 稲取高
4位 12.92 上嶋 朋季(1) 稲取高
5位 13.55 夏目 幸弘:Runway
 DNS 松本 隼弥(1) 加藤学園暁秀高
 DNS 福田 将大:東部 AC
予選 13組 (0.6)
1位 12.43 荒川 孔暉(2) 星陵高
2位 12.52 佐野 廉太朗(1) 沼津中央高
3位 12.75 佐藤 桜汰(1) 沼津東高
4位 13.01 佐野 豪:静岡陸協
5位 13.06 望月 陽登(1) 富士宮北高
 DNS 坂上 旺汰(1) 市立沼津高
 DNS 根本 璃音(2) 沼津中央高
予選 14組 (0.7)
1位 12.32 鈴木 裕介(1) 伊東高
2位 12.49 石渡 海吏(2) 田方農高
3位 12.73 北村 侑也(1) 三島北高
4位 12.75 木俣 淳吾(1) 吉原工高
5位 13.20 金指 櫂(1) 稲取高
6位 13.40 八田 晃佑(2) LOVERS SPORTS
7位 24.55 四之宮 正一:Runway
予選 15組 (1.6)
1位 12.08 嶋川 幸希(1) 三島北高
2位 12.16 森 裕太:東部 AC
3位 12.43 重田 昇吾(1) 沼津商高
4位 12.50 村山 輝(1) 御殿場西高
5位 13.11 山本 暁斗(1) 市立沼津高
6位 13.31 古屋 翔優(2) 三島南高
 DNS 佐野 翔永(2) 星陵高
決勝 (0.7)
1位 10.57 米倉 祐貴:富士市役所
2位 10.59 児島 大樹:Runway
3位 10.69 安藤 翔和(2) 御殿場西高
4位 10.80 土屋 順哉:Runway
5位 10.94 川端 友也:Runway
6位 11.09 伊郷 明敏:駿河AC
7位 11.20 橋本 宙樹(1) 日大国際高
8位 11.26 野添 陸:静岡陸協
決勝【小3】 1組 (-1.0)
1位 16.15 萩原 友翔(3) 伊豆長岡AC
2位 17.75 杉山 陽音(3) 大河アスリート
3位 17.81 花井 崚真(3) 韮山走ろう会
4位 18.02 梶原 李聖(3) 大河アスリート
5位 18.28 鈴木 悠斗(3) 裾野市陸上教室
6位 18.35 勝又 響生(3) 富士陸上教室
7位 18.62 勝呂 大翔(3) 裾野市陸上教室
 DNS 高山 優心(3) 富士常葉JC
決勝【小3】 2組 (-1.5)
1位 16.27 尾沢 映人(3) 大河アスリート
2位 17.08 岩崎 京太郎(3) 長泉AC
3位 17.14 室伏 晴樹(3) LOVERS SPORTS
4位 18.54 高橋 清太(3) 千本港T・S・C
5位 18.81 山田 真永(3) 東伊豆TFC
6位 19.46 紺野 理史(3) 裾野市陸上教室
 DNS 上原 智哉(3) 沼津陸上
 DNS 柏木 悠希(3) 沼津陸上
決勝【小3】 3組 (-1.1)
1位 16.13 立本 将裕(3) 三島陸上ジュニアクラ
2位 16.69 羽兼 理央(3) Runway
3位 17.13 露木 敬仁(3) 函南RC
4位 17.22 山崎 翔稀(3) 東伊豆TFC
5位 18.65 嶋田 幸ノ介(3) 沼津金岡陸上
 DNS 上柳 湊也(3) 富士陸上教室
 DNS 伴野 光(3) 裾野市陸上教室
決勝【小3】 4組 (-0.4)
1位 16.04 大槻 礼(3) 富士陸上教室
2位 16.72 佐川 壮太郎(3) 長泉AC
3位 17.66 黒石 大喜(3) 東伊豆TFC
4位 17.98 川口 充輝(3) 大河アスリート
5位 18.03 斎藤 元気(3) 裾野市陸上教室
6位 18.21 杉山 大晴(3) 三島陸上ジュニアクラ
 DNS 鈴木 柊陽(3) 韮山走ろう会
決勝【小3】 5組 (0.0)
1位 16.02 関野 暖斗(3) 函南RC
2位 16.09 若松 騎一(3) 富士陸上教室
3位 17.05 肥田 颯馬(3) 伊東AC
4位 17.61 福岡 聖弥(3) 原東小
5位 17.62 小沢 呂夢(3) 富士陸上教室
6位 17.96 落合 楽粋(3) LOVERS SPORTS
7位 17.98 手老 庵樹(3) 大河アスリート
決勝【小3】 6組 (-0.9)
1位 18.76 鈴木 理仁(3) 裾野市陸上教室
2位 19.11 亀井 結斗(3) 三島陸上ジュニアクラ
3位 19.43 古屋 大樹(3) 愛鷹陸上
4位 21.28 鈴木 雄大(3) 韮山走ろう会
 DNS 中村 颯斗(3) 沼津第三陸上スポ少
 DNS 飯田 康介(3) 韮山走ろう会
 DNS 松岡 諒(3) 沼津陸上
決勝【小3】 7組 (-0.5)
1位 17.11 鈴木 蒼己(3) 中伊豆AC
2位 18.17 渡辺 湊士(3) 富士常葉JC
3位 18.35 鈴木 青空(3) 富士陸上教室
4位 18.44 武藤 学樹(3) 沼津陸上
5位 19.00 斎藤 快(3) 富士JAC
6位 19.00 小野 岳琉(3) 長泉AC
7位 19.58 平井 仁(3) 沼津第五陸上
決勝【小4】 1組 (1.1)
1位 14.79 桑原 大我(4) LOVERS SPORTS
2位 15.32 長倉 翼(4) 韮山走ろう会
3位 15.38 日置 秀誠(4) 富士陸上教室
4位 16.05 福井 悠(4) 沼津第五陸上
5位 16.50 今井 新(4) Runway
6位 17.00 川口 貴大(4) LOVERS SPORTS
 DNS 小松 寛之介(4) 沼津第三陸上スポ少
 DNS 稲木 光那斗(4) 大河アスリート
決勝【小4】 2組 (-1.4)
1位 15.52 中田 絢己(4) LOVERS SPORTS
2位 15.73 鈴木 拓真(4) 裾野市陸上教室
3位 15.74 相原 基宏(4) 沼津第五陸上
4位 15.89 中園 咲真(4) 裾野市陸上教室
5位 16.26 山木 涼介(4) 三島陸上ジュニアクラ
6位 16.26 武村 和輝(4) 沼津第三陸上スポ少
7位 16.52 黄地 悠貴(4) 裾野市陸上教室
8位 16.83 名倉 侑志(4) 沼津陸上
決勝【小4】 3組 (-0.4)
1位 14.96 飯野 敦士(4) 富士陸上教室
2位 15.49 仲田 暁人(4) LOVERS SPORTS
3位 15.51 織部 瞬(4) 長泉AC
4位 16.10 朝比奈 陸(4) 沼津金岡陸上
5位 16.11 肥田 龍人(4) Runway
6位 16.24 瀬戸 孝太(4) 三島陸上ジュニアクラ
7位 17.24 坂詰 遥(4) 沼津開北陸上
8位 17.35 水谷 吏玖(4) 沼津金岡陸上
決勝【小4】 4組 (-0.5)
1位 15.71 藤谷 直輝(4) 沼津開北陸上
2位 15.73 中村 竜生(4) 沼津第三陸上スポ少
3位 15.97 田中 大貴(4) 三島陸上ジュニアクラ
4位 16.06 栗田 大和(4) 愛鷹陸上
4位 16.06 杉山 葵都(4) 長泉AC
6位 16.24 川瀬 治真(4) LOVERS SPORTS
7位 17.01 大林 朔(4) 沼津第三陸上スポ少
 DNS 鈴木 快人(4) 富士陸上教室
決勝【小4】 5組 (0.4)
1位 15.28 青木 翔(4) 裾野市陸上教室
2位 15.51 深沢 佑星(4) 富士陸上教室
2位 15.51 山本 涼斗(4) 三島陸上ジュニアクラ
4位 16.24 高橋 政宗(4) 富士陸上教室
5位 16.44 谷口 陽那太(4) 伊豆長岡AC
6位 16.92 東山 英右(4) 富士陸上教室
7位 17.32 田村 勇成(4) 東伊豆TFC
 DNS 隅田 賢音(4) 沼津金岡陸上
決勝【小4】 6組 (-1.4)
1位 17.91 高木 景翔(4) 富士JAC
2位 18.57 松坂 修希(4) 沼津第三陸上スポ少
3位 20.38 高橋 悠希(4) 沼津第五陸上
 DNS 平川 和空(4) さくら陸上
 DNS 中里 幸暉(4) 長泉AC
 DNS 田畑 修蔵(4) さくら陸上
 DNS 石原 大輝(4) 沼津陸上
 DNS 中川 隼(4) 伊豆長岡AC
決勝【小4】 7組 (-2.0)
1位 16.91 斎能 勘汰(4) 愛鷹陸上
2位 17.04 原 珠都(4) 伊豆長岡AC
3位 17.29 中島 訊吾(4) 裾野市陸上教室
4位 17.51 石井 颯介(4) 中伊豆AC
5位 17.82 久瀬 弘人(4) 沼津開北陸上
6位 18.04 近藤 奏斗(4) 裾野市陸上教室
 DNS 斎藤 啓伍(4) 沼津陸上
 DNS 佐藤 春樹(4) 三島陸上ジュニアクラ
決勝【小4】 8組 (-0.9)
1位 17.19 藤原 颯斗(4) 沼津第五陸上
2位 17.25 菊地 慶汰(4) 伊豆長岡AC
3位 17.64 芹沢 一矢(4) 沼津陸上
4位 19.50 荻田 郁杜(4) 沼津金岡陸上
5位 20.17 杉浦 歩夢(4) 富士JAC
6位 20.84 川口 健流(4) 愛鷹陸上
 DNS 増田 光希(4) 沼津第五陸上
 DNS 加藤 光希(4) 沼津第五陸上
決勝【小5】 1組 (-0.9)
1位 14.05 近藤 杏太朗(5) LOVERS SPORTS
2位 15.41 渡辺 昭真(5) 富士陸上教室
3位 15.51 佐野 尊将(5) 三島陸上ジュニアクラ
4位 15.82 沢口 瑛斗(5) 裾野市陸上教室
5位 15.87 佐野 稜空(5) 富士陸上教室
6位 16.43 萩原 望空(5) 韮山走ろう会
7位 16.60 森影 智紀(5) ST函南
8位 16.71 平川 太偉志(5) 沼津第五陸上
決勝【小5】 2組 (-1.0)
1位 14.98 藤沢 暖太(5) 韮山走ろう会
2位 15.33 渡辺 航河(5) 愛鷹陸上
3位 15.57 福永 徠貴(5) 沼津陸上
4位 15.57 川口 祐吾(5) 沼津第三陸上スポ少
5位 15.58 原 蓮惺(5) 函南RC
6位 16.39 中島 颯真(5) 富士陸上教室
7位 16.92 蛯子 宗耶(5) Runway
決勝【小5】 3組 (0.5)
1位 14.68 一杉 凉羽(5) 富士陸上教室
2位 14.93 須崎 琉斗(5) 伊東AC
3位 15.45 高田 悠吾(5) 富士陸上教室
4位 16.24 菅田 旺生(5) 中伊豆AC
 DNS 山田 光希(5) 富士陸上教室
 DNS 塩谷 鉄心(5) 中伊豆AC
決勝【小5】 4組 (-0.9)
1位 14.94 山口 陽大(5) 愛鷹陸上
2位 15.08 真田 龍之介(5) 裾野市陸上教室
3位 15.27 飯塚 皐太(5) 裾野市陸上教室
4位 15.32 久我谷 琉之介(5) 東伊豆TFC
5位 15.58 斎藤 朝飛(5) Runway
6位 16.28 佐藤 蓮斗(5) 沼津第五陸上
7位 16.39 高橋 育斗(5) 伊豆長岡AC
決勝【小5】 5組 (-2.3)
1位 14.89 中井 柊磨(5) 伊東AC
2位 15.68 小松崎 翔月(5) 沼津第三陸上スポ少
3位 15.98 岡部 隆翔(5) 長泉AC
4位 16.31 小元 悠真(5) 沼津第三陸上スポ少
5位 16.38 加藤 大輝(5) 愛鷹陸上
6位 17.48 石川 友聖(5) 沼津陸上
 DNS 武智 隼颯(5) 韮山走ろう会
決勝【小5】 6組 (-2.7)
1位 16.49 青野 夏輝(5) ST函南
2位 17.01 長倉 力頼(5) 愛鷹陸上
3位 17.21 松永 陽希(5) 中伊豆AC
4位 17.41 中西 湊音(5) 長泉AC
5位 17.60 今野 颯介(5) 沼津第五陸上
6位 18.06 杉本 鈴緒(5) 愛鷹陸上
 DNS 真田 樹(5) 裾野市陸上教室
決勝【小5】 7組 (-3.1)
1位 17.63 栗田 将希(5) 沼津開北陸上
2位 18.35 森永 進之介(5) 長泉AC
3位 18.38 池田 樹(5) 中伊豆AC
 DNS 高橋 結都(5) 裾野市陸上教室
 DNS 松尾 蒼空(5) 裾野市陸上教室
 DNS 中村 楓(5) 沼津第三陸上スポ少
 DNS 浅田 李輝(5) 函南RC
決勝【小6】 1組 (-2.4)
1位 13.27 高田 健吾(6) 富士陸上教室
2位 13.99 高野 直樹(6) 富士宮JC
3位 14.01 秋山 瑛音(6) 沼津陸上
4位 14.67 増田 蓮(6) 長泉AC
5位 15.01 大嶽 佑晟(6) 沼津陸上
6位 15.98 三上 大陽(6) 沼津第五陸上
7位 16.04 大工原 圭悟(6) ST函南
 DNS 青木 龍生(6) 裾野市陸上教室
決勝【小6】 2組 (-2.3)
1位 14.05 尾沢 頼人(6) 大河アスリート
2位 14.23 福岡 雄基(6) 原東小
3位 14.79 小林 琉音(6) 富士陸上教室
4位 15.51 植松 凌麻(6) 沼津金岡陸上
 DNS 赤崎 絆琉(6) LOVERS SPORTS
 DNS 高橋 正也(6) 伊豆長岡AC
 DNS 久保田 大貴(6) 大河アスリート
決勝【小6】 3組 (1.5)
1位 13.74 和田 嶺生(6) 富士常葉JC
2位 14.08 秋山 太志(6) 富士陸上教室
3位 14.40 落合 王遵(6) LOVERS SPORTS
4位 14.67 鴻野 琉斗(6) 中伊豆AC
5位 14.70 鈴木 宏祐(6) 沼津第三陸上スポ少
6位 15.18 室伏 海璃(6) ST函南
 DNS 安喰 礼(6) スポウエルAC
決勝【小6】 4組 (-0.3)
1位 13.79 武田 健聖(6) 富士陸上教室
2位 13.91 中田 結也(6) LOVERS SPORTS
3位 14.34 杉山 煌太(6) 大河アスリート
4位 14.58 野中 湊太(6) 沼津金岡陸上
5位 14.84 桜田 虎大(6) スポウエルAC
6位 15.68 真野 雄飛(6) 函南RC
7位 16.71 土屋 優雅(6) 中伊豆AC
決勝【小6】 5組 (-0.5)
1位 13.74 土屋 暖翔(6) Runway
2位 14.14 中野 竜也(6) 富士陸上教室
3位 14.43 御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上
4位 14.68 植松 瑠希斗(6) 沼津金岡陸上
5位 14.74 原 桐己(6) 中伊豆AC
6位 15.16 小沢 悠(6) 長泉AC
7位 15.31 福島 颯太(6) 沼津陸上
決勝【小6】 6組 (-1.9)
1位 16.34 野々山 怜旺(6) 大河アスリート
2位 16.71 勝呂 成翔(6) 裾野市陸上教室
3位 16.93 佐野 竹虎(6) 伊豆長岡AC
4位 17.62 川島 佳晃(6) 沼津第五陸上
 DNS 仁藤 登羽(6) 富士常葉JC
 DNS 落合 瑛斗(6) 大河アスリート
 DNS 平川 柊叶(6) さくら陸上
予選【中学】 1組 (0.5)
1位 11.55 畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
2位 11.73 吉田 明仁(2) STFC
3位 11.89 山口 智生(2) LOVERS SPORTS
4位 11.95 長田 夏輝(3) 沼津大岡中
5位 12.24 山田 望穣(2) 伊豆の国韮山中
6位 12.81 白井 新太(3) 伊豆の国韮山中
 DNS 古屋 陸久(2) 伊豆の国韮山中
 DNS 加来 涼真(3) Runway
予選【中学】 2組 (0.6)
1位 11.72 石井 稜大(2) 裾野富岡中
2位 12.06 木村 育(2) 裾野東中
3位 12.17 川口 恭吾(3) ボンディヤ
 DNS 山口 瑛太(2) 裾野西中
 DNS 山内 大和(3) 三島陸上競走部
 DNS 二又川 蒼真(2) 富士JAC
 DNS 畝中 勇輔(3) 御殿場富士岡中
 DNS 新村 皐乃(2) 伊豆の国長岡中
予選【中学】 3組 (-0.7)
1位 11.42 中野 純一郎(3) 富士JAC
2位 11.62 大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
3位 11.93 佐藤 李穏(2) 沼津五中
4位 11.99 瓜田 優稀(3) 富士JAC
5位 12.09 深沢 望(2) 富士JAC
6位 12.27 アジェイ 和誠(3) 沼津五中
7位 12.33 黒柳 勇翔(2) 沼津大岡中
 DNS 勝又 大翔(2) 裾野富岡中
予選【中学】 4組 (0.6)
1位 11.99 河田 康生(3) 伊東南中
2位 12.27 新井 哲平(3) 三島北中
3位 12.59 宮本 偉織(3) 三島南中
4位 12.59 岩沢 昂大(2) 沼津大岡中
5位 12.67 嶋崎 琢斗(2) 沼津大岡中
6位 12.91 原田 透空(3) 長泉北中
 DNS 稲葉 大晟(2) 富士JAC
 DNS 望月 遥希(3) 沼津陸上
予選【中学】 5組 (1.5)
1位 11.71 水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
2位 11.78 稲木 汰志(3) Runway
3位 11.80 池田 耀(3) TEAM MG
4位 12.03 由井 大雅(2) 富士岩松中
5位 12.54 土屋 優翔(1) Runway
6位 12.65 湯本 爽椰(3) 三島北上中
7位 12.70 勝又 誠太朗(3) 三島北上中
 DNS 井上 蒼太(3) スポウエルAC
予選【中学】 6組 (1.7)
1位 12.59 平野 航(2) 長泉北中
2位 12.73 清田 晃大(2) 沼津陸上
3位 13.02 長田 翔胡(2) 御殿場原里中
4位 13.12 山口 澄晴(1) 三島北中
5位 13.83 石渡 優太(2) 沼津陸上
 DNS 藤田 理人(2) 伊東南中
 DNS 伊東 明莞(1) 沼津金岡中
 DNS 片岡 海斗(2) 長泉北中
予選【中学】 7組 (1.1)
1位 12.63 中 修咲(2) 沼津金岡中
2位 12.73 平川 朝陽(2) 三島北上中
3位 12.86 野田 佳宏(3) 伊豆修善寺中
4位 12.87 津田 侑磨(3) 沼津金岡中
5位 12.93 井口 拓真(1) 三島北中
6位 13.04 下山 敬祐(2) 三島南中
7位 13.63 広田 冴月(3) 沼津陸上
 DNS 菊池 信之介(2) 伊豆の国大仁中
予選【中学】 8組 (0.0)
1位 12.46 橋都 湊(1) 沼津大岡中
2位 12.49 山田 悠哉(1) アスルクラロAC
3位 12.56 小林 侑生(2) 富士JAC
4位 12.69 杉山 昊太郎(2) 沼津金岡中
5位 12.76 杉山 来輝(1) 富士岩松中
6位 13.29 今村 駿斗(1) 三島北上中
 DNS 伊藤 銀兵(2) 沼津金岡中
 DNS 安井 陽貴(2) 伊豆の国韮山中
予選【中学】 9組 (2.8)
1位 12.17 落合 涼太朗(3) 三島北中
2位 12.26 細川 倭(2) 沼津五中
3位 12.34 飯塚 泰紀(1) アスルクラロAC
4位 12.55 柿崎 晴(2) 御殿場富士岡中
5位 12.91 佐藤 大海(3) 中伊豆中
6位 13.00 庄司 安慧(3) 市沼中等部
7位 13.00 野田 帆高(3) 長泉北中
8位 13.17 李沢 煌稀(1) 沼津五中
予選【中学】 10組 (1.4)
1位 12.14 高橋 正幸(1) 沼津五中
2位 12.49 東 大和翔(3) 沼津金岡中
3位 12.74 斎藤 頼人(3) 三島北上中
4位 12.76 荻野 伊都希(3) 三島北上中
5位 12.85 菊池 英太(2) 沼津金岡中
6位 12.93 沢路 健太(3) 伊豆の国韮山中
7位 13.54 白井 陽彩(2) 沼津陸上
 DNS 大木 一輝(2) 沼津陸上
予選【中学】 11組 (1.6)
1位 13.11 稲見 空(2) 裾野東中
2位 13.13 久保田 礼央(1) 伊豆の国長岡中
3位 13.16 田中 泰雅(1) 三島南中
4位 13.18 森野 悠斗(2) 伊豆修善寺中
5位 13.29 佐野 煌流(1) 沼津大岡中
6位 13.33 大滝 桔平(1) 長泉北中
7位 13.73 矢田 瑛士(2) 伊豆の国韮山中
 DNS 阿部 太希(1) 裾野西中
予選【中学】 12組 (-0.8)
1位 13.20 前田 峻汰(2) 伊東南中
2位 13.34 塩川 陽太(2) 三島北上中
3位 13.38 遠藤 光流(1) 伊豆修善寺中
4位 13.67 佐藤 完(1) 伊東対島中
5位 13.70 芹沢 智揮(2) 三島南中
6位 13.79 鈴木 蒼磨(3) 中伊豆中
7位 13.90 鈴木 龍雅(1) 三島北上中
8位 13.91 土屋 樹利(2) 御殿場富士岡中
予選【中学】 13組 (0.2)
1位 12.76 羽兼 直央(1) 伊東南中
2位 12.93 渡辺 心裕(2) 裾野東中
3位 13.22 児玉 快斗(2) 函南東中
4位 13.29 大城 遥斗(2) 伊豆修善寺中
5位 13.60 広瀬 晃希(3) 伊豆の国長岡中
6位 14.04 渡辺 偉勇利(1) 伊豆の国韮山中
7位 14.34 古野 悠人(1) 御殿場原里中
8位 14.49 加藤 唯斗(1) 三島北上中
予選【中学】 14組 (1.9)
1位 13.37 宇野 正浩(1) 伊東南中
2位 13.40 川口 琉心(3) アスルクラロAC
3位 13.44 勝又 智哉(2) 三島北中
4位 13.46 飯田 悠斗(1) 沼津五中
5位 13.57 山脇 煌莉(2) 函南中
6位 13.59 伊東 千伯(2) 裾野西中
7位 13.62 大石 滉貴(2) 函南中
8位 13.63 片岡 郁人(1) 富士岩松中
予選【中学】 15組 (0.0)
1位 12.98 田代 蓮(3) 御殿場富士岡中
2位 13.47 斎藤 珠那(2) 沼津大岡中
3位 13.52 西川 桃貴(2) 函南中
4位 13.56 新村 修也(2) 伊豆の国大仁中
5位 13.60 大屋 隆太郎(2) 沼津大岡中
6位 13.69 宮城 淳輝(1) 御殿場富士岡中
7位 13.97 原 暉貴(1) 三島南中
8位 14.18 内野 浩成(2) 函南中
予選【中学】 16組 (0.4)
1位 13.82 鈴木 奨馬(1) 三島北中
2位 14.21 佐藤 伶(2) 中伊豆中
3位 14.33 亘 光星(1) 伊東南中
4位 14.69 小川 真叶(1) Runway
5位 15.05 塩谷 日那多(1) 市沼中等部
6位 15.28 小野瀬 翔(1) 伊東対島中
7位 15.74 関口 明輝(1) 長泉北中
 DNS 安藤 侑馬(1) 三島南中
予選【中学】 17組 (0.2)
1位 13.04 石川 幸聖(2) 松葉沼津中
2位 13.09 真田 源太(1) 伊豆修善寺中
3位 14.27 長畑 蓮(1) 富士岩松中
4位 14.56 土屋 虎太郎(2) 御殿場富士岡中
5位 16.11 足立 将吾(1) 函南中
6位 16.61 寺居 蒼真(1) 御殿場富士岡中
 DNS 鈴木 仁(1) さくら陸上
 DNS 西島 史親(1) 裾野西中
予選【中学】 18組 (0.7)
1位 13.35 勝又 永太郎(1) 松葉沼津中
2位 13.81 田口 結陽(1) 富士岩松中
3位 14.34 山本 心温(1) 伊東南中
4位 14.53 菊地 春翠(1) 中伊豆中
5位 15.01 新津 友久(1) 三島北上中
6位 15.07 遠藤 蒼空(1) 三島南中
7位 15.15 吉川 珠生(1) 市沼中等部
 DNS 西島 誠臣(1) 裾野西中
予選【中学】 19組 (-0.1)
1位 13.95 持麾 琉陽(2) 御殿場富士岡中
2位 14.11 森 拓斗(1) 三島北中
3位 14.14 山本 来矢(1) 伊東南中
4位 14.93 清水 歩留(1) 沼津五中
5位 14.96 北条 晃大(1) 御殿場富士岡中
6位 15.01 小野 渡琉(1) 長泉北中
 DSQ 梅原 太誠(1) 伊豆修善寺中
予選【中学】 20組 (0.5)
1位 13.85 田代 智基(1) 御殿場富士岡中
2位 14.46 三好 陽葵(2) 長泉北中
3位 14.78 飯田 陽斗(1) 伊豆修善寺中
4位 15.27 笹 伊吹(1) 沼津五中
5位 16.79 田辺 瑠巳(1) 三島南中
 DNS 塩谷 日那多(1) アスルクラロAC
 DNS 三宅 輝(1) 裾野東中
決勝【中学】 (0.0)
1位 11.38 畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
2位 11.44 中野 純一郎(3) 富士JAC
3位 11.63 大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
4位 11.68 水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
5位 11.74 石井 稜大(2) 裾野富岡中
6位 11.89 吉田 明仁(2) STFC
7位 11.90 池田 耀(3) TEAM MG
8位 11.94 稲木 汰志(3) Runway
決勝 1組
1位 53.43 榊原 健太(2) 星陵高
2位 53.75 重森 勇輝(1) 沼津東高
3位 54.15 大野 優誠(2) 知徳高
4位 55.83 加藤 輝(2) 三島北高
 DNS 越智 孝介(2) 御殿場西高
 DNS 加藤 悠斗(2) 富士東高
 DNS 下山 智大(2) 韮山高
決勝 2組
1位 51.73 中野 響(2) 三島北高
2位 52.11 仁藤 優一朗(2) 韮山高
3位 55.40 甲斐 遼馬(2) 三島南高
4位 55.61 福田 拓馬(1) 星陵高
5位 60.39 竹安 優太(2) 下田高
 DNS 山口 一輝(3) 御殿場西高
 DNS 矢部 泰志:駿河AC
決勝 3組
1位 52.47 三浦 正翔(2) 韮山高
2位 53.44 土屋 晴(2) 加藤学園高
3位 54.07 興津 昌幸(1) 星陵高
4位 54.31 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
5位 55.46 遠藤 未晴(2) 三島南高
 DNS 杉山 達哉(1) 富士東高
 DNS 船津 侑矢(2) 下田高
決勝 4組
1位 52.94 杉山 太晟(2) 星陵高
2位 54.43 根上 和樹(3) 御殿場西高
3位 54.80 小嶋 蓮(2) 三島南高
4位 57.94 池野 奏人(1) 下田高
5位 58.47 遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
 DNS 深川 歩夢(1) 富士東高
 DNS 江島 定芳(1) 韮山高
決勝 5組
1位 49.85 今川 大輝(2) 韮山高
2位 55.65 城代 天斗(1) 沼津工高
3位 56.05 三上 瞬(2) 富士高
4位 57.50 須藤 勇太(1) 御殿場西高
5位 59.68 渡辺 寿史(2) 加藤学園高
6位 60.95 松下 奨真(2) 知徳高
 DNS 臼井 友耶(1) 富士東高
決勝 6組
 DNS 石川 悠利(2) 富士東高
 DNS 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
 DNS 大友 祐宇音(1) 富士東高
 DNS 沢地 奏楽(2) 下田高
 DNS 佐藤 健太(2) 沼津商高
 DNS 工藤 幌大(1) 沼津工高
決勝【中学】 1組
1位 55.85 宮坂 恒祐(2) 三島南中
2位 58.14 吉利 日向(2) 沼津五中
3位 61.17 秋山 羽潤(2) 沼津陸上
4位 61.31 大古田 昊士(2) 沼津大岡中
5位 62.15 林 颯祐(2) 沼津五中
6位 65.14 仁村 駿希(1) 伊東南中
7位 70.23 小坂 道郎(2) 長泉北中
 DNS 小藤田 爽真(1) 伊豆修善寺中
決勝【中学】 2組
1位 56.97 土屋 大和(3) 函南中
2位 60.60 岡田 浩輝(2) チーム神戸
3位 61.64 佐藤 朝陽(2) 長泉北中
4位 64.06 鈴木 理仁(1) 御殿場原里中
5位 66.11 飯塚 隼平(1) 伊豆修善寺中
6位 75.56 石川 来夢(1) 三島北中
 DNS 村上 壱歩(2) 伊東南中
決勝【中学】 3組
1位 57.17 木村 結伍(3) 伊豆の国長岡中
2位 58.69 寺内 巧(3) 三島陸上競走部
3位 62.54 谷口 未頼(3) 伊豆の国韮山中
4位 65.14 鈴木 晄(2) 長泉北中
5位 65.45 長谷川 隆也(3) 伊豆の国韮山中
6位 71.75 斎 光樹(2) 三島北中
 DNS 村尾 奏空(2) さくら陸上
 DNS 森下 仁瑛(1) 伊豆修善寺中
決勝【中学】 4組
1位 57.24 水口 馨(2) 沼津陸上
2位 59.30 望月 恒暉(3) 沼津大岡中
3位 62.03 笹原 晄(1) スポウエルAC
4位 62.42 日吉 佑斗(1) 下田中
5位 71.21 森 湧飛(1) 伊豆の国韮山中
6位 73.09 坪井 柾己(1) 三島北中
7位 76.72 井端 日向雅(1) 伊東南中
 DNS 佐藤 新太(3) 富士常葉JC
決勝【中学】 5組
1位 52.98 山本 修斗(3) 富士宮JC
2位 56.83 古瀬 龍空(2) 沼津陸上
3位 58.45 師岡 凛多(3) 伊豆の国韮山中
4位 62.65 杉本 慶太(2) 伊豆の国韮山中
5位 63.45 遠藤 駿大(1) スポウエルAC富士
6位 64.28 鈴木 暖大(2) 暁秀中
7位 65.50 山口 順平(2) 伊豆の国長岡中
決勝【中学】 6組
1位 54.83 鈴木 康允(3) 函南中
2位 58.08 斎藤 滉大(2) 富士岩松中
3位 60.78 佐野 恭介(3) スポウエルAC富士
4位 62.50 杉本 桜雅(1) 中伊豆中
5位 69.53 古沢 拓翔(2) 伊東南中
 DNS 杉山 智哉(2) 三島北中
 DNS 山口 清夢(1) 下田中
決勝 1組
1位 3.52.12 松田 拓也(3) 韮山高
2位 4.00.46 高山 裕多(3) 富士高
3位 4.03.08 村木 風舞(2) 御殿場西高
4位 4.03.50 川村 駿斗(2) 韮山高
5位 4.07.41 出田 義貴(2) 韮山高
6位 4.07.54 船生 颯太(2) 韮山高
7位 4.08.72 渡辺 裕晴:見次ク
8位 4.09.26 山岸 永汰(1) 韮山高
9位 4.09.61 福士 拓海(2) 三島北高
10位 4.09.68 関 律哉(1) 韮山高
11位 4.10.01 笹本 明希(1) 伊豆中央高
12位 4.10.23 長谷川 慶(1) 韮山高
13位 4.10.53 山本 遥大(2) 星陵高
14位 4.10.82 高田 伊織(1) 沼津東高
15位 4.11.16 片岡 晴哉(2) 韮山高
16位 4.11.52 小池 湧都(3) 伊豆中央高
17位 4.12.80 井原 蒼太(1) 三島北高
18位 4.18.34 小林 翔新(1) 伊豆中央高
19位 4.24.68 笠井 天斗(3) 御殿場西高
20位 4.30.75 古平 颯(2) 日大国際高
 DNS 丸山 裕久(3) 富士高
 DNS 小沢 勇希(2) 富士東高
 DNS 石井 貴之(1) 三島北高
 DNS 福島 有太郎:Runway
決勝 2組
1位 4.17.58 石川 鷹(2) 沼津東高
2位 4.18.15 水口 京志郎(2) 知徳高
3位 4.19.15 馬場 陸翔(2) 御殿場西高
4位 4.19.24 井上 聖也(2) 三島南高
5位 4.20.70 勝呂 康生(1) 三島南高
6位 4.21.76 梅原 龍聖(1) 御殿場西高
7位 4.21.86 長沢 佑(3) 沼津工高
8位 4.23.18 杉山 翔梧(2) 御殿場西高
9位 4.23.21 山口 紘太郎(2) 御殿場西高
10位 4.23.32 木村 啓人(2) 沼津東高
11位 4.24.14 山上 裕樹(2) 誠恵高
12位 4.24.34 豊田 侑亮:ドリームRC
13位 4.24.54 渡辺 旬:静岡陸協
14位 4.24.80 岩渕 琉巳(2) 御殿場西高
15位 4.24.89 船津 弘貴:敷根クラブ
16位 4.25.43 中村 恒希(2) 星陵高
17位 4.33.25 赤池 諒唯(2) 星陵高
18位 4.52.51 金森 蓮(2) 富岳館高
 DNS 鈴木 高大:静岡陸協
 DNS 西村 博光:RUNTEC_AC
 DNS 勝又 大介(1) 御殿場西高
 DNS 山本 陽介:敷根クラブ
 DNS 吉川 創:富士セントラルAC
 DNS 中野 航(1) 富士東高
決勝 3組
1位 4.28.51 井上 聡一朗(1) 沼津東高
2位 4.29.07 金田 隼(1) 三島南高
3位 4.29.79 玉田 啓太(2) 沼津東高
4位 4.31.34 太田 陽貴(1) 市立沼津高
5位 4.34.74 斎藤 光(1) 伊豆中央高
6位 4.35.69 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
7位 4.36.27 黒川 理:ST函南
8位 4.36.52 木内 遥斗(2) 市立沼津高
9位 4.36.96 鈴木 珀斗(1) 知徳高
10位 4.38.64 芹沢 皓成(2) 御殿場南高
11位 4.38.81 諏訪 貢志郎(2) 沼津商高
12位 4.40.78 万年 正翔(2) 星陵高
13位 4.40.98 飯田 八雲(1) 市立沼津高
14位 4.42.63 北島 颯(1) 御殿場南高
15位 4.43.61 倉林 大和(1) 富士高
16位 4.43.79 蛯子 裕樹:Runway
17位 4.44.64 大野 主翔(1) 富士高
18位 4.44.73 稲葉 昌規:30overs
19位 4.49.42 瀬戸 雅紀(1) 沼津東高
20位 4.55.65 高橋 和樹(2) 吉原工高
 DNS 安島 優心(2) 沼津西高
 DNS 塩崎 涼平:静岡陸協
 DNS 渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
 DNS 加賀爪 玲哉(3) 知徳高
決勝 4組
1位 4.27.74 八代 勇渡(1) 稲取高
2位 4.34.60 山本 拓冬(1) 稲取高
3位 4.35.67 山本 浩喜(1) 伊東高
4位 4.40.19 森 裕介:ドリームRC
5位 4.45.97 藤間 元人(1) 知徳高
6位 4.47.69 川口 海璃(1) 富士高
7位 4.50.22 本多 葉月:静岡陸協
8位 4.54.04 高橋 力輝(2) 誠恵高
9位 4.58.91 西川 桜貴(2) 田方農高
10位 4.58.95 室伏 晃希(1) 沼津東高
11位 5.06.15 望月 大暉(2) 三島南高
12位 5.09.17 羽切 優斗(3) 誠恵高
13位 5.10.72 中野 翔哉:静岡陸協
14位 5.11.04 小野 隼平(1) 加藤学園暁秀高
15位 5.12.12 目黒 蒼弥(1) 富士高
16位 5.20.24 稲葉 爽一郎(1) 星陵高
17位 5.36.63 武藤 剛仁(2) 誠恵高
18位 6.15.67 橋本 晄平(2) 三島南高
19位 6.41.23 五十嵐 稔季(2) 田方農高
 DNS 田口 零大:静岡陸協
 DNS 堀部 昌晴(2) 富士宮西高
 DNS 浦田 裕之:30overs
 DNS 土田 爽人(1) 伊東高
 DNS 鈴木 優誠(1) 下田高
決勝【小5】
1位 5.22.93 中村 聖規(5) 富士陸上教室
2位 5.23.27 石原 理羽(5) FUJI・RC
3位 5.25.53 中田 広規(5) 富士宮JC
4位 5.25.54 中村 志士丸(5) 函南RC
5位 5.29.70 中田 斗勇真(5) 函南RC
6位 5.30.60 露木 寛大(5) 函南RC
7位 5.32.77 寺田 楽都(5) 函南RC
8位 5.35.53 来山 尚央(5) 富士陸上教室
9位 5.40.79 高橋 一志(5) 富士陸上教室
10位 5.45.92 柚木崎 遥斗(5) 三島陸上ジュニアクラ
11位 5.46.72 竹内 海希(5) 沼津開北陸上
12位 6.27.66 阪東 心之介(5) 沼津第五陸上
13位 6.28.59 森 拓真(5) ドリームRC
14位 6.43.37 上村 悠人(5) 沼津開北陸上
15位 7.30.09 諏訪 悠馬(5) 沼津第五陸上
決勝【小6】 1組
1位 4.46.97 寺田 温翔(6) 函南RC
2位 4.54.48 石田 璃久登(6) SMASH
3位 4.54.56 小野沢 玲空(6) GSC
4位 4.58.82 片平 涼雅(6) 富士常葉JC
5位 5.07.65 加藤 丈燿(6) 富士陸上教室
6位 5.08.20 加藤 壮祐(6) 函南RC
7位 5.10.57 正治 道(6) 韮山走ろう会
8位 5.12.19 花井 奏斗(6) 韮山走ろう会
9位 5.12.79 山口 輝真(6) 富士常葉JC
10位 5.15.04 上野山 遼(6) 沼津陸上
11位 5.15.59 露木 翔太(6) 函南RC
12位 5.19.58 山本 侑吏(6) 伊東AC
13位 5.24.07 西山 翔(6) 函南西PJ
14位 5.26.41 瀬戸 陽南太(6) 長泉AC
15位 5.31.33 中野 庵琉(6) FUJI・RC
16位 5.37.46 山田 功輔(6) 長泉AC
17位 5.48.40 佐野 陽海(6) 富士宮JC
18位 5.54.71 桜井 脩馬(6) FUJI・RC
 DNS 浅田 来輝(6) 函南RC
 DNS 広岡 拓真(6) 裾野市陸上教室
決勝【小6】 2組
1位 5.16.02 佐藤 蓮音(6) 富士常葉JC
2位 5.16.07 山田 真慧(6) 三島陸上ジュニアクラ
3位 5.37.83 落合 健豊(6) ST函南
4位 5.38.31 鈴木 海斗(6) 富士陸上教室
5位 5.40.86 宮川 周也(6) 富士常葉JC
6位 5.43.30 畑瀬 爽弥(6) TEAM MG
7位 5.43.45 藤田 翔ノ介(6) 富士陸上教室
8位 5.53.55 平柳 幸太(6) 富士常葉JC
9位 5.53.74 桜井 琉大(6) 韮山走ろう会
10位 5.58.29 三宅 柊哉(6) 函南西PJ
11位 6.00.61 鈴木 理矩(6) 韮山走ろう会
12位 6.02.24 関 響佑(6) スポウエルAC
13位 6.03.44 野村 一輝(6) 沼津開北陸上
14位 6.15.28 杉山 晄也(6) TEAM MG
15位 6.50.88 長谷川 裕人(6) 沼津開北陸上
 DNS 菅沼 琉生(6) 大河アスリート
 DNS 菊池 洸之介(6) 大河アスリート
 DNS 中島 詠斗(6) 沼津第五陸上
 DNS 片岡 大翔(6) 深良小
 DNS 山下 力輝(6) ドリームRC
決勝【中学】 1組
1位 4.18.43 小菅 敬太(3) 伊東AC
2位 4.19.07 伊東 翼(3) 三島南中
3位 4.19.88 大沼 光琉(2) 市沼中等部
4位 4.21.33 落合 廉(3) 伊豆修善寺中
5位 4.22.98 鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
6位 4.24.00 錦織 楓(3) 富士常葉JC
7位 4.24.72 後藤 立樹(2) 富士常葉JC
8位 4.25.82 滝口 兼冬(2) スポウエルAC
9位 4.29.02 田中 凛太郎(3) 函南中
10位 4.30.66 広瀬 明玖(3) 沼津五中
11位 4.31.36 田内 真太(3) 三島南中
12位 4.32.68 杉山 颯汰(3) TEAM MG
13位 4.40.34 加藤 洋平(2) FUJI・RC
14位 4.40.58 小池 武琉(3) 函南中
15位 4.55.54 小野沢 咲空(2) 御殿場中
 DNS 赤坂 歩哉(3) 富士宮JC
 DNS 大庭 光輝(3) STFC
 DNS 富樫 玲音(3) 裾野富岡中
 DNS 坂野 駆琉(3) 富士常葉JC
 DNS 鈴木 響介(3) 富士常葉JC
 DNS 片岡 航大(1) STFC
 DNS 戸塚 康介(3) 三島南中
 DNS 岩崎 駿一朗(3) 三島北上中
決勝【中学】 2組
1位 4.30.14 猪島 詠椋(3) 御殿場富士岡中
2位 4.32.16 藤田 寛人(2) 函南中
3位 4.32.20 新井 啓太(3) 三島南中
4位 4.35.64 小野 翔大(3) 三島南中
5位 4.35.78 大西 悠太郎(2) 三島陸上競走部
6位 4.36.28 小沢 浬(2) 伊豆の国大仁中
7位 4.36.67 小山 和楽(1) 富士宮JC
8位 4.37.13 大城 羚桜(2) 三島南中
9位 4.37.33 山本 慶(2) STFC
10位 4.38.14 河合 淳之介(1) 裾野富岡中
11位 4.39.32 福島 来稀(3) 函南中
12位 4.41.70 坂口 大斗(1) FUJI・RC
13位 4.44.10 吉田 樹矢(2) 富士岩松中
14位 4.45.22 中村 知洋(2) 函南中
15位 4.45.34 梅原 風雅(2) 富士常葉JC
16位 4.49.94 小海 温人(1) 三島北上中
17位 4.54.07 中田 幌大(3) 沼津五中
18位 4.56.34 鈴木 葵(1) 富士常葉JC
19位 4.57.32 大村 夏輝(2) 富士常葉JC
20位 5.02.30 高橋 洸太(3) STFC
 DNS 井原 良太(2) 裾野西中
 DNS 藤巻 和聖(2) FUJI・RC
 DNS 師岡 孝多(3) 伊豆の国韮山中
決勝【中学】 3組
1位 4.43.57 笹本 幸希(3) 三島陸上競走部
2位 4.46.47 太田 悠真(2) スポウエルAC
3位 4.46.68 五味 洸尊(1) 富士岩松中
4位 4.47.85 坂口 智哉(3) 御殿場富士岡中
5位 4.48.43 小川 悠馬(2) 三島南中
6位 4.50.32 川口 耕平(3) 沼津五中
7位 4.50.62 鍵山 翔太朗(1) 伊豆の国韮山中
8位 4.51.87 大杉 立(3) 中伊豆中
9位 4.52.07 石垣 凛空(2) TEAM MG
10位 4.52.41 漆畑 颯恭(1) FUJI・RC
11位 4.53.30 遠藤 光陽(3) 三島南中
12位 4.53.88 中村 昂佳(1) 富士JAC
13位 4.54.52 諏訪 暖人(1) 沼津五中
14位 4.55.16 田畑 達朗(2) 伊豆修善寺中
15位 4.56.16 小林 玲音(2) 富士岩松中
16位 4.57.50 大石 遥斗(2) 富士岩松中
17位 4.57.65 石川 詩恩(1) 伊豆の国長岡中
18位 5.07.14 篠原 拓夢(3) 富士常葉JC
19位 5.10.68 岡本 陵太郎(1) 函南東中
20位 5.11.97 小沢 郁斗(1) 富士常葉JC
21位 5.27.42 佐藤 唯希(2) 長泉北中
 DNS 麸沢 海(3) 御殿場富士岡中
 DNS 魚尾 柊太(3) 伊東南中
決勝【中学】 4組
1位 4.45.34 佐藤 誠悟(3) 御殿場富士岡中
2位 4.54.13 幾嶋 遥斗(1) FUJI・RC
3位 4.56.65 吉田 修治(2) 富士岩松中
4位 4.57.97 杉本 浩太郎(2) 暁秀中
5位 4.58.88 林 寛太郎(3) 沼津金岡中
6位 5.00.10 向笠 透斗(2) 長泉北中
7位 5.00.65 吉田 充希(1) 沼津金岡中
8位 5.02.66 尾村 悠人(2) 伊豆の国韮山中
9位 5.06.08 池田 直幹(1) 三島北中
10位 5.06.91 藤間 蒼介(1) 伊東南中
11位 5.10.94 鈴木 遥斗(2) 伊豆の国韮山中
12位 5.12.15 菊地 旬(2) 中伊豆中
13位 5.16.98 有田 開(1) 三島北中
14位 5.20.22 後藤 友樹(1) FUJI・RC
15位 5.20.34 織部 蒼大(1) 函南中
16位 5.23.01 大森 謙信(2) TEAM MG
17位 5.24.06 川島 広翔(2) 御殿場富士岡中
18位 5.24.16 牧野 快飛(1) FUJI・RC
19位 5.24.18 古谷 直己(1) FUJI・RC
 DNS 鈴木 大晴(2) 伊豆の国韮山中
 DNS 稲葉 昊希(3) さくら陸上
 DNS 島田 隼弥(2) さくら陸上
 DNS 田畑 煌静(3) さくら陸上
決勝【中学】 5組
1位 5.08.96 三橋 鉄生(1) 伊豆の国韮山中
2位 5.09.41 岩崎 晃大(1) 暁秀中
3位 5.13.51 加藤 大毅(3) 伊豆の国韮山中
4位 5.17.94 山田 隼颯(1) 富士宮四中
5位 5.22.82 藤末 弘暉(2) 富士常葉JC
6位 5.24.36 山本 朔太朗(2) ボンディヤ
7位 5.25.79 遠山 智樹(2) 伊東南中
8位 5.36.53 清水 翔平(2) 富士JAC
9位 5.41.67 吉田 智樹(1) 富士岩松中
10位 5.42.97 杉浦 俊太(2) 沼津五中
11位 5.51.71 渥美 涼太(1) 裾野東中
12位 6.00.45 浜谷 仁(1) 裾野西中
13位 6.02.39 尾崎 藍武(2) 函南中
14位 6.03.30 折原 旭陽(1) 御殿場富士岡中
15位 6.18.05 大庭 颯真(3) 沼津四中
16位 6.19.28 跡部 実楽(1) 暁秀中
17位 6.24.91 綿引 翼(1) 函南中
18位 6.32.56 秩父 大翔(2) 長泉北中
 DNS 山口 晃歩(1) 富士常葉JC
 DNS 鈴木 奨馬(1) 三島北中
 DNS 田畑 煌信(1) さくら陸上
 DNS 田中 寿樹(1) 長泉北中
 DNS 藤江 優慶(1) 裾野西中
 DNS 諸星 大輝(2) 沼津金岡中
決勝【小5・6】 1組
1位 54.64富士陸上教室
2位 58.22Runway
3位 62.12伊豆長岡AC
4位 66.38中伊豆AC
 DNS裾野市陸上教室
 DNS中伊豆AC
 DNS大河アスリート
決勝【小5・6】 2組
1位 55.91大河アスリート
2位 58.82沼津第三陸上
3位 62.08愛鷹陸上
4位 62.61Runway
5位 64.33裾野市陸上教室
決勝【小5・6】 3組
1位 56.65富士陸上教室
2位 59.95三島陸上JC
3位 61.70中伊豆AC
 DNS伊東陸上
 DNS沼津第五陸上
決勝【小5・6】 4組
1位 56.06スポウエルAC富士
2位 58.78沼津金岡陸上
3位 61.48函南RC
4位 62.52沼津開北陸上
決勝【小3・4】 1組
1位 59.53LOVERS SPORTS
2位 60.76三島陸上JC
3位 64.20長泉陸上
4位 64.36伊豆長岡AC
5位 65.72沼津第三陸上
6位 72.72裾野市陸上教室
決勝【小3・4】 2組
1位 60.86裾野市陸上教室
2位 61.22富士陸上教室
3位 65.15沼津第五陸上
4位 69.32大河アスリート
5位 70.27沼津金岡陸上
6位 70.73東伊豆TFC
決勝
1位 1.75 沢山 耀志(3) 伊豆総合高
2位 1.65 内野 晃成(2) 知徳高
2位 1.65 芹沢 快斗(2) 伊豆総合高
2位 1.65 続 波流(2) 富岳館高
2位 1.65 植田 煌揮(1) 加藤学園高
6位 1.55 勝又 陸斗(1) 吉原工高
7位 1.55 小沢 旭永(3) 稲取高
 DNS 小林 海斗(3) 知徳高
 DNS 村松 舜祐(2) 三島北高
決勝【中学】
1位 1.65 山本 蒼馬(3) 沼津金岡中
2位 1.60 蕪木 琉偉(3) 沼津金岡中
3位 1.55 横山 矢麒(2) 伊豆の国長岡中
4位 1.55 前田 堆智(3) 伊豆の国長岡中
5位 1.50 田代 和也(2) 伊豆の国長岡中
6位 1.45 山田 陸月(2) アスルクラロAC
7位 1.35 中島 慶大(2) 三島南中
8位 1.30 四之宮 羽琉(1) Runway
9位 1.30 三村 暖(1) 三島北中
 DNS 守村 晴希(1) 三島北中
決勝
1位 6.48 (0.0) 中野 完(1) 知徳高
2位 6.45 (-0.4) 芹沢 快斗(2) 伊豆総合高
3位 6.45 (1.3) 鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
4位 6.26 (-0.3) 四之宮 星夏(2) 知徳高
5位 6.22 (1.9) 加藤 雄大(1) 伊豆中央高
6位 6.17 (0.6) 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
7位 6.08 (0.1) 市川 敬祐(1) 沼津西高
8位 6.03 (-0.3) 鈴木 悠大(1) 三島北高
9位 5.96 (0.3) 森 悠貴(1) 知徳高
10位 5.81 (1.0) 横山 翔海(1) 誠恵高
11位 5.79 (0.7) 望月 空(2) 富士宮西高
12位 5.71 (-0.3) 布勢 凪(2) 韮山高
13位 5.60 (1.6) 長島 大空(2) 韮山高
14位 5.50 (0.8) 中村 涼芽:日大国際
14位 5.50 (0.1) 阿部 鉄平(2) 御殿場南高
16位 5.45 (0.0) 渡辺 心結(2) 富士宮西高
17位 5.38 (-1.3) 甲斐 羽琉(1) 富士宮北高
18位 5.35 (0.2) 日浅 大知(1) 伊豆中央高
19位 5.26 (-0.4) 平石 柊羽(1) 加藤学園高
20位 5.24 (1.6) 鵜飼 優太(1) 三島北高
21位 5.21 (0.4) 藤田 真輝(1) 伊豆中央高
22位 4.99 (-0.2) 清水 飛鳳(1) 富士宮北高
23位 4.91 (-0.3) 坂本 正太(3) 日大国際高
24位 4.82 (1.2) 中江 光希(1) 沼津工高
25位 4.68 (0.8) 山本 陽太郎(1) 加藤学園高
26位 3.67 (0.4) 市川 真伍(3) 御殿場西高
 DNS 宮代 遥平(2) 三島北高
 DNS 守本 一登:静岡陸協
 DNS 佐藤 光誠(1) 富士東高
 DNS 中谷 那弥(1) 知徳高
 DNS 中村 颯斗(2) 富士高
 DNS 青田 蓮侍(1) 沼津工高
 NM 石井 晴(1) 沼津西高
 DNS 村松 舜祐(2) 三島北高
 NM 平川 滉起(1) 伊豆総合高
決勝【小5】
1位 4.12 (0.2) 牧本 勇月(5) Runway
2位 3.52 (0.2) 渡辺 心結(5) スポウエルAC
3位 3.51 (2.3) 野中 健生(5) スポウエルAC富士
4位 3.35 (-0.1) 畑島 丈流(5) 沼津開北陸上
5位 3.30 (0.6) 芦川 太一(5) スポウエルAC富士
6位 3.27 (1.8) 山本 帆華(5) 中伊豆AC
7位 3.21 (0.1) 小野 凌司(5) 裾野市陸上教室
8位 3.14 (-0.7) 鈴木 煌大(5) 裾野市陸上教室
9位 2.99 (0.0) 河上 楓佳(5) 伊豆長岡AC
10位 2.95 (0.6) 手老 心愛(5) 大河アスリート
11位 2.92 (1.2) 三田 しおん(5) 中伊豆AC
12位 2.84 (0.0) 時田 来芽(5) スポウエルAC富士
13位 2.67 (-0.2) 河上 ほの花(5) 伊豆長岡AC
 DNS 杉山 朋生(5) 裾野市陸上教室
 DNS 牧野 俊介(5) 裾野市陸上教室
 DNS 秋山 裕二郎(5) 裾野市陸上教室
決勝【小6】
1位 4.32 (1.5) 植田 咲良(6) 大河アスリート
2位 3.84 (0.5) 森田 彩萌(6) 大河アスリート
3位 3.80 (-0.8) 大村 昊生(6) 中伊豆AC
4位 3.76 (-0.4) 菊間 悠(6) Runway
5位 3.64 (0.4) 高橋 陽翔(6) 中伊豆AC
6位 3.56 (1.3) 桜井 東伍(6) スポウエルAC
7位 3.51 (-0.4) 加藤 諒一(6) 富士常葉JC
8位 3.48 (1.1) 菅尾 太郎(6) 伊豆長岡AC
9位 3.45 (1.0) 小見山 紗南(6) 裾野市陸上教室
10位 3.42 (2.4) 鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC
11位 3.35 (1.4) 梅原 実里(6) 中伊豆AC
12位 3.29 (1.7) 広瀬 亮真(6) 沼津開北陸上
13位 3.19 (-0.2) 高田 理世(6) 沼津開北陸上
14位 3.09 (0.1) 大泉 和真(6) 沼津第五陸上
15位 2.62 (0.2) 田村 樹里(6) 東伊豆TFC
 NM 清水 響(6) 沼津第五陸上
 DNS 小宮山 寛士(6) 沼津第五陸上
 DNS 磯村 寛奈(6) 裾野市陸上教室
決勝【中学】
1位 6.09 (0.0) 斎藤 大和(2) 沼津五中
2位 5.92 (0.6) 今川 稜太(3) 松葉沼津中
3位 5.89 (0.7) 富田 暖(2) 長泉中
4位 5.88 (-1.0) 鈴木 泰次郎(3) 沼津大岡中
5位 5.67 (-0.6) 片山 星那(3) 伊東南中
6位 5.65 (-0.6) 田村 晃己(3) 東伊豆TFC
7位 5.33 (-0.6) 山田 陸月(2) アスルクラロAC
8位 5.31 (-0.6) 堀江 仁惺(2) 富士岩松中
9位 5.18 (-0.8) 鈴木 周(3) 伊豆修善寺中
10位 5.16 (-0.2) 松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
11位 5.04 (-0.4) 大橋 唯月(3) 伊東対島中
12位 5.00 (0.6) 山口 和沙(2) 三島陸上競走部
13位 4.93 (1.6) 鈴木 瑛大(2) 三島南中
14位 4.88 (-0.6) 望月 一正(3) 市沼中等部
15位 4.85 (-1.3) 土屋 昊輝(2) 富士岩松中
16位 4.80 (0.0) 塩谷 大翔(2) 伊豆の国大仁中
17位 4.61 (0.5) 望月 ルイ(2) 伊豆の国韮山中
18位 4.54 (-0.3) 守村 晴希(1) 三島北中
19位 4.49 (-0.8) 四之宮 羽琉(1) Runway
20位 4.01 (-0.8) 片山 瑛太(1) 裾野西中
21位 3.89 (0.4) 明石 遼真(1) 三島南中
22位 3.71 (-0.4) 由沢 魁(1) 裾野西中
 DNS 内藤 英太(1) 三島北中
 DNS 関原 悠汰(2) 伊豆の国長岡中
 DNS 芹沢 宗壱郎(1) 三島北中
 DNS 秋山 龍之介(2) 裾野西中
 DNS 望月 颯真(1) 伊豆の国長岡中
 DNS 望月 陽向(2) 沼津陸上
 DNS 宮田 聖希(2) 伊豆の国韮山中
決勝
1位 11.46 深沢 樹英(2) 静岡産大
2位 11.07 小田井 隆幸:静岡陸協
3位 10.66 土屋 大輝:東部 AC
4位 10.24 小林 由英:東部 AC
5位 10.13 荻野 裕太:東部 AC
6位 8.07 大芝 遥也:東部 AC
決勝【中学】
1位 8.59 杉山 陽彩(3) 沼津金岡中
2位 7.75 内田 優暉(3) 伊豆の国韮山中
3位 7.46 井上 智寛(3) 伊豆の国長岡中
4位 6.23 渡辺 聖也(2) 函南中
5位 5.99 石川 留惟(2) 沼津大岡中
6位 5.92 高橋 丈一郎(2) 三島南中
7位 5.71 米山 敦(2) 富士岩松中
8位 5.71 中村 郁登(2) 富士岩松中
9位 5.50 渡辺 朝日(1) 函南中
10位 5.32 佐野 楓真(1) 伊豆の国長岡中
11位 4.51 由沢 禪(1) 裾野西中
12位 4.51 榊 柊汰(1) 裾野西中
13位 3.62 深沢 健仁(1) 沼津金岡中
14位 2.34 神谷 羚生(1) 三島北中
 DNS 大河 大悟(1) 三島北中
決勝【高校】
1位 11.69 菅沼 たかし(2) 加藤学園高
2位 10.32 平野 航(2) 松崎高
3位 9.98 石橋 時斗(3) 伊豆総合高
4位 9.55 増田 伊吹(3) 沼津工高
5位 9.50 杉山 幸諒(2) 田方農高
6位 9.32 高荷 怜央(1) 裾野高
7位 9.27 明石 陽人(2) 韮山高
8位 9.07 山崎 颯人(2) 沼津工高
9位 8.81 原田 寅泰(1) 伊豆総合高
10位 8.77 勝又 敬太(2) 伊豆中央高
11位 7.72 小山内 琉斗(1) 富士宮北高
12位 7.61 石井 孝樹(1) 富士高
13位 7.32 中山 寛太(1) 下田高
14位 7.12 佐藤 歩志(1) 伊豆中央高
15位 6.44 河崎 竜土(1) 伊豆総合高
 DNS 篠原 琉偉(2) 富士宮西高
 DNS 宇江城 澪采(2) 裾野高
 DNS 相原 鉄平(1) 伊豆中央高
 DNS 若森 大暢(1) 下田高
決勝
1位 35.12 深沢 樹英(2) 静岡産大
2位 33.01 鈴木 康祐:東部 AC
 DNS 小林 由英:東部 AC
決勝【中学】
1位 25.96 鶴見 大介(3) 伊豆の国長岡中
2位 15.88 井上 智寛(3) 伊豆の国長岡中
決勝【高校】
1位 37.62 桜井 駿平(3) 誠恵高
2位 33.51 内藤 晄斗(2) 加藤学園高
3位 32.22 増田 伊吹(3) 沼津工高
4位 29.49 吉村 卓弥(2) 御殿場西高
5位 27.25 小林 陽翔(1) 三島北高
6位 26.44 平野 航(2) 松崎高
7位 20.97 高荷 怜央(1) 裾野高
8位 20.54 サルダニャ マサヨシ(1) 誠恵高
9位 20.26 勝又 敬太(2) 伊豆中央高
10位 17.91 小山内 琉斗(1) 富士宮北高
11位 17.58 吉川 康太(1) 沼津工高
12位 17.02 平山 翔(3) 稲取高
13位 16.59 山崎 颯人(2) 沼津工高
14位 16.54 深沢 幸希(1) 沼津工高
15位 16.37 河崎 竜土(1) 伊豆総合高
16位 13.59 原田 寅泰(1) 伊豆総合高
17位 13.45 菅沼 竜胆(2) 御殿場西高
 DNS 中村 颯斗(2) 富士高
 DNS 高橋 京壱(2) 沼津工高
 DNS 記野 亮太(2) 三島北高
決勝
1位 51.13 鶴見 大介(3) 伊豆の国長岡中
2位 36.19 芝野 祐輔(2) 富士JAC
3位 34.89 佐野 楓真(1) 伊豆の国長岡中
 DNS 菅沼 永遠(2) 伊豆の国大仁中
 DNS 塩谷 幸之助(1) 伊豆修善寺中
決勝【小5】
1位 30.52 畑島 丈流(5) 沼津開北陸上
2位 30.17 鈴木 煌大(5) 裾野市陸上教室
3位 28.01 牧本 勇月(5) Runway
4位 27.95 河上 楓佳(5) 伊豆長岡AC
5位 26.53 芦川 太一(5) スポウエルAC富士
6位 26.47 野中 健生(5) スポウエルAC富士
7位 23.73 時田 来芽(5) スポウエルAC富士
8位 22.28 渡辺 心結(5) スポウエルAC
9位 20.96 手老 心愛(5) 大河アスリート
10位 18.10 三田 しおん(5) 中伊豆AC
11位 16.75 小野 凌司(5) 裾野市陸上教室
12位 15.47 山本 帆華(5) 中伊豆AC
13位 13.12 河上 ほの花(5) 伊豆長岡AC
 DNS 秋山 裕二郎(5) 裾野市陸上教室
 DNS 杉山 朋生(5) 裾野市陸上教室
 DNS 牧野 俊介(5) 裾野市陸上教室
決勝【小6】
1位 47.03 大村 昊生(6) 中伊豆AC
2位 42.43 大泉 和真(6) 沼津第五陸上
3位 38.42 桜井 東伍(6) スポウエルAC
4位 37.93 広瀬 亮真(6) 沼津開北陸上
5位 36.03 菅尾 太郎(6) 伊豆長岡AC
6位 34.13 加藤 諒一(6) 富士常葉JC
7位 31.03 田村 樹里(6) 東伊豆TFC
8位 29.32 鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC
9位 28.90 高橋 陽翔(6) 中伊豆AC
10位 27.64 森田 彩萌(6) 大河アスリート
11位 26.14 植田 咲良(6) 大河アスリート
12位 22.87 小見山 紗南(6) 裾野市陸上教室
13位 19.04 菊間 悠(6) Runway
14位 14.10 梅原 実里(6) 中伊豆AC
15位 13.31 高田 理世(6) 沼津開北陸上
 DNS 磯村 寛奈(6) 裾野市陸上教室
 DNS 清水 響(6) 沼津第五陸上
 DNS 小宮山 寛士(6) 沼津第五陸上
決勝
1位 45.76 渡辺 力斗(2) 田方農高
2位 45.49 高橋 京壱(2) 沼津工高
3位 44.88 荻野 裕太:東部 AC
4位 43.47 藤森 隼人:東部 AC
5位 41.79 鈴木 康祐:東部 AC
6位 38.43 石橋 時斗(3) 伊豆総合高
7位 35.31 八橋 空遥(1) 星陵高
8位 32.47 鈴木 敦雅(1) 田方農高
9位 31.96 佐藤 歩志(1) 伊豆中央高
10位 31.87 菅沼 竜胆(2) 御殿場西高
11位 29.45 杉山 裕一:静岡マスターズ
12位 27.50 増田 蓮虎(2) 三島南高
13位 24.91 吉川 康太(1) 沼津工高
14位 24.13 曽川 莉之(2) 加藤学園高
15位 22.95 福田 佳衣(1) 御殿場西高
16位 20.94 黒部 祐勢(1) 御殿場西高
17位 20.47 深沢 幸希(1) 沼津工高
 DNS 山本 大樹:静岡陸協
 NM 中山 寛太(1) 下田高
 DNS 吉川 元基(2) 富士高
 DNS 小林 陽翔(1) 三島北高
 DNS 記野 亮太(2) 三島北高
 DNS 若森 大暢(1) 下田高
 DNS 相原 鉄平(1) 伊豆中央高
 DNS 望月 寛太(2) 星陵高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.2)
1位 12.55 篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 13.23 杉山 智咲(2) LOVERS SPORTS
3位 13.28 山田 梓紗(2) 富岳館高
4位 13.54 鈴木 撫青(1) 富士高
5位 13.74 小山 菜凪美(2) 富士宮西高
6位 13.84 臼井 結椛(1) 下田高
7位 13.91 窪田 愛里香(2) 知徳高
 DSQ 佐藤 優衣(2) 沼津東高
予選 2組 (1.2)
1位 12.39 小林 七菜(1) 青学大
2位 12.79 望月 彩花(2) 沼津西高
3位 13.31 小泉 雪乃(2) 富岳館高
4位 13.67 小村 彩夏(2) 富士宮北高
5位 13.92 小林 潔美(2) 御殿場西高
6位 13.95 甘糟 結菜(1) 伊豆中央高
7位 14.01 石山 柚季(1) 御殿場南高
 DNS 土屋 日菜(1) 富士東高
予選 3組 (2.1)
1位 12.85 小松 愛美(2) 伊東高
2位 13.15 寺岡 若葉(2) 沼津東高
3位 13.16 高山 璃音(1) 富士宮西高
4位 14.07 四条 浬(1) 富岳館高
5位 14.61 立谷 美妃(2) 御殿場南高
6位 14.85 田代 綾乃(1) 富士高
 DNS 高盛 咲楽(1) 富士東高
 DNS 橋本 桃歩(2) 富士宮北高
予選 4組 (1.8)
1位 13.24 大嶽 真子(1) 沼津東高
2位 13.46 関根 優衣(3) 御殿場西高
3位 13.85 三好 柑和(1) 市立沼津高
4位 13.88 長田 彩夏(2) 伊東高
5位 14.01 村田 未来(2) 沼津西高
6位 15.15 中西 仁瑚(1) 稲取高
 DNS 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
 DNS 西島 遥(2) 田方農高
予選 5組 (1.4)
1位 12.75 植川 柚季(1) 沼津東高
2位 13.24 芹沢 梨帆(2) 伊豆総合高
3位 13.41 武士 涼花(2) 市立沼津高
4位 13.42 大月 花織(1) 御殿場西高
5位 14.60 小沢 萌香(1) 沼津商高
6位 14.79 金子 凛(1) 田方農高
 DNS 水品 花(1) 市立沼津高
 DNS 関谷 汐莉(2) 富士東高
予選 6組 (0.6)
1位 13.03 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
2位 13.62 土屋 楓蘭(3) 稲取高
3位 13.83 井坂 花音(1) 御殿場西高
4位 13.98 橋本 琴美(1) 富士高
5位 14.69 佐々木 茜音(2) 日大国際高
6位 15.07 上条 結奈(2) 伊豆総合高
7位 15.10 金沢 美乃莉(1) 御殿場南高
 DNS 長永 日和(1) 富士東高
決勝 (0.1)
1位 12.39 小林 七菜(1) 青学大
2位 12.62 篠原 柚葉(1) 富士市立高
3位 12.73 望月 彩花(2) 沼津西高
4位 12.76 植川 柚季(1) 沼津東高
5位 12.90 小松 愛美(2) 伊東高
6位 13.03 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
7位 13.20 寺岡 若葉(2) 沼津東高
8位 13.35 高山 璃音(1) 富士宮西高
決勝【小3】 1組 (-0.7)
1位 16.99 斎藤 明優菜(3) 沼津開北陸上
2位 17.55 菅尾 咲(3) 伊豆長岡AC
3位 17.62 杉山 奈南(3) LOVERS SPORTS
4位 18.50 露木 かえで(3) 三島陸上ジュニアクラ
5位 18.98 今井 結理(3) 沼津金岡陸上
6位 19.60 細田 陽愛(3) 大河アスリート
 DNS 安城 さくら(3) 富士陸上教室
 DNS 佐野 茉莉(3) 富士陸上教室
決勝【小3】 2組 (-1.9)
1位 17.21 小野 結花(3) 富士陸上教室
2位 17.77 山田 紗羽(3) 富士陸上教室
3位 17.81 島名 愛織(3) 愛鷹陸上
4位 17.94 旦保 明花(3) 富士陸上教室
5位 19.25 鈴木 璃莉(3) 裾野市陸上教室
6位 19.73 田代 りあ(3) 裾野市陸上教室
7位 20.53 中田 明李(3) 伊豆長岡AC
8位 20.91 長島 彩愛(3) 韮山走ろう会
決勝【小3】 3組 (-3.2)
1位 17.28 飯田 麻耶(3) 大河アスリート
2位 18.05 加藤 結海(3) 富士常葉JC
3位 18.33 稲村 花音(3) 伊豆長岡AC
4位 19.06 栄田 恋奈(3) 富士陸上教室
5位 19.57 杉山 いち花(3) 大河アスリート
6位 19.74 大川 史桜(3) 韮山走ろう会
7位 19.86 皆川 文佳(3) 長泉AC
8位 20.10 一杉 芽依(3) 裾野市陸上教室
決勝【小3】 4組 (0.0)
1位 17.67 佐藤 愛実(3) 東伊豆TFC
2位 17.90 森 美咲(3) ドリームRC
3位 18.02 加藤 綾乃(3) 東伊豆TFC
4位 18.80 石川 由唯(3) 長泉AC
5位 19.53 大池 莉衣菜(3) 裾野市陸上教室
6位 20.01 佐野 弥晴(3) 富士JAC
7位 20.04 佐野 莉奈(3) 富士常葉JC
 DNS 井原 帆月(3) 沼津第三陸上スポ少
決勝【小3】 5組 (-0.7)
1位 17.14 太田 美陽(3) 中伊豆AC
2位 17.88 三田 せいら(3) 中伊豆AC
3位 18.24 長倉 心頼(3) 愛鷹陸上
4位 18.64 神馬 香帆(3) 韮山走ろう会
5位 18.88 斎藤 愛栞(3) Runway
6位 19.07 土屋 晴南(3) Runway
 DNS 浅田 瑠花(3) 函南RC
決勝【小4】 1組 (0.1)
1位 15.11 鈴木 笑舞(4) LOVERS SPORTS
2位 15.72 宮沢 希碧(4) 富士陸上教室
3位 16.22 田代 羽乃(4) 裾野市陸上教室
4位 16.31 花田 実桜(4) 富士陸上教室
5位 17.00 深瀬 夏帆(4) 裾野市陸上教室
6位 17.44 山城 ベラ(4) 裾野市陸上教室
7位 17.84 磯村 なつめ(4) 裾野市陸上教室
 DNS 長崎 愛奈(4) 沼津第三陸上スポ少
決勝【小4】 2組 (-0.1)
1位 15.47 馬原 東実(4) 富士陸上教室
2位 15.58 武田 梨伽(4) 富士陸上教室
3位 16.06 大嶽 実希(4) LOVERS SPORTS
4位 17.23 小沢 麻友(4) 沼津金岡陸上
5位 17.33 小林 礼依(4) 中伊豆AC
 DNS 岩崎 冬華(4) 大河アスリート
 DNS 上野山 和花(4) 沼津陸上
 DNS 工藤 帆夏(4) 沼津開北陸上
決勝【小4】 3組 (-0.1)
1位 15.22 中 玲奈(4) LOVERS SPORTS
2位 16.03 秋山 遥香(4) 大河アスリート
3位 16.25 ジャヤコディサチ(4) スポウエルAC富士
4位 16.63 菅尾 栞(4) 伊豆長岡AC
5位 16.66 藤井 小陽(4) 大河アスリート
6位 17.14 鈴木 希羽(4) ST函南
7位 17.19 堀江 朱栗(4) ST函南
8位 17.79 鍵山 陽菜子(4) 韮山走ろう会
決勝【小4】 4組 (-1.1)
1位 15.65 権 莉佳(4) 千本港T・S・C
2位 15.89 芹沢 凛(4) 三島陸上ジュニアクラ
3位 16.01 宇野 友梨奈(4) 伊東AC
4位 16.72 中島 綺菜(4) 韮山走ろう会
5位 18.24 岡本 彩那(4) 三島陸上ジュニアクラ
6位 19.57 赤崎 咲愛(4) LOVERS SPORTS
 DNS 諸星 愛莉(4) 沼津金岡陸上
 DNS 仁藤 夢華(4) 富士常葉JC
決勝【小4】 5組 (-0.4)
1位 15.78 鬼丸 友萌(4) 富士陸上教室
2位 16.02 関 結菜(4) 富士陸上教室
3位 16.84 久我谷 采夢(4) 東伊豆TFC
4位 17.37 太田 毬羅(4) 東伊豆TFC
5位 17.42 桜井 結愛(4) 韮山走ろう会
6位 17.48 関原 柚希(4) 伊豆長岡AC
7位 17.78 大木 愛月(4) 沼津第三陸上スポ少
8位 17.98 塩谷 鈴(4) 中伊豆AC
決勝【小4】 6組 (0.5)
1位 17.29 赤松 舞優(4) 裾野市陸上教室
2位 17.96 服部 紗奈(4) 大河アスリート
3位 18.12 臼井 紬(4) 千本港T・S・C
4位 18.49 大角 友香(4) 沼津金岡陸上
5位 18.83 髙橋 凛(4) 大河アスリート
6位 18.87 川口 結愛(4) 千本港T・S・C
 DNS 杉山 梨花(4) 沼津陸上
決勝【小4】 7組 (-0.2)
1位 17.77 江本 有(4) 愛鷹陸上
2位 18.02 樋口 萌(4) 三島陸上ジュニアクラ
3位 18.19 土屋 芽生(4) 沼津第三陸上スポ少
4位 18.24 松永 彩希(4) 中伊豆AC
5位 18.36 篠原 優里(4) 富士常葉JC
6位 19.94 露木 里緒菜(4) 函南RC
 DNS 柏木 美玖(4) 裾野市陸上教室
決勝【小5】 1組 (-2.4)
1位 14.41 増汐 優羽(5) 三島陸上ジュニアクラ
2位 15.97 深沢 心々実(5) 沼津陸上
3位 16.22 松井 愛依(5) 沼津第三陸上スポ少
4位 16.84 鈴木 海音(5) 中伊豆AC
5位 17.42 山田 優莉奈(5) 中伊豆AC
6位 17.94 平井 玲(5) 沼津第五陸上
 DNS 鈴木 萌生(5) 伊東AC
 DNS 古賀 苺花(5) 沼津第三陸上スポ少
決勝【小5】 2組 (-2.0)
1位 14.30 末岡 志央麻(5) 沼津陸上
2位 14.96 佐藤 杏音(5) 伊豆長岡AC
3位 16.04 市川 瑠奈(5) 函南RC
4位 16.27 蓬田 桃々(5) 沼津陸上
5位 16.51 手塚 陽菜(5) 富士陸上教室
6位 18.05 前田 凛桜(5) 富士陸上教室
 DNS 島中 里歩(5) 裾野市陸上教室
 DNS 三上 桃夏(5) 沼津第五陸上
決勝【小5】 3組 (0.8)
1位 14.87 小笠原 寧音歌(5) スポウエルAC富士
2位 15.18 甲斐 杏里(5) 富士陸上教室
3位 15.80 新藤 彩(5) Runway
4位 15.97 石井 優結(5) 沼津陸上
5位 17.18 山口 怜子(5) 富士常葉JC
6位 17.48 井原 楓花(5) 沼津第三陸上スポ少
 DNS 木本 愛莉(5) 愛鷹陸上
決勝【小5】 4組 (-1.8)
1位 15.46 田村 優奈(5) 中伊豆AC
2位 15.89 梶田 莉那(5) 裾野市陸上教室
3位 15.95 船田 乃愛(5) Runway
4位 16.90 勝呂 衣莉那(5) 裾野市陸上教室
5位 17.08 田上 結愛(5) 伊豆長岡AC
6位 17.43 鈴木 あかり(5) 伊豆長岡AC
 DNS 酒井 聖夜(5) さくら陸上
決勝【小5】 5組 (-2.9)
1位 15.61 長島 妃葵(5) 沼津第三陸上スポ少
2位 15.86 伊東 莉愛(5) TEAM MG
3位 16.49 宮嶋 ゆりか(5) Runway
4位 17.26 杉村 咲奈(5) 函南RC
5位 17.27 勝亦 美日(5) 裾野市陸上教室
6位 17.30 小野 響楓(5) 富士陸上教室
 DNS 野沢 桜優妃(5) スポウエルAC富士
決勝【小6】 1組 (-0.3)
1位 14.25 高橋 悠維花(6) スポウエルAC富士
2位 15.06 土屋 絢音(6) 富士陸上教室
3位 15.34 大橋 由依(6) 沼津陸上
4位 15.73 井出 瑠菜(6) 富士陸上教室
5位 16.34 権 莉紗(6) 千本港T・S・C
6位 17.06 山口 一花(6) 大河アスリート
7位 17.38 木川 楓(6) 富士常葉JC
決勝【小6】 2組 (-2.5)
1位 14.42 清 穂乃花(6) 富士陸上教室
2位 15.06 今井 紬(6) Runway
3位 15.22 石川 亜美(6) 沼津第三陸上スポ少
4位 16.58 鈴木 里莉(6) 東伊豆TFC
5位 17.24 中谷 ゆい(6) 沼津第三陸上スポ少
6位 18.28 大林 咲音(6) 沼津第三陸上スポ少
 DNS 三田 小槙(6) 中伊豆AC
決勝【小6】 3組 (-3.0)
1位 14.81 中村 かのん(6) 東伊豆TFC
2位 15.16 遠藤 茉緒(6) 富士陸上教室
3位 15.65 藤井 七海(6) 大河アスリート
4位 15.80 浜口 栞那(6) 大河アスリート
5位 16.49 鈴木 七音(6) 中伊豆AC
6位 17.24 武村 美玖(6) 沼津第三陸上スポ少
7位 17.28 山口 乃々椛(6) 中伊豆AC
決勝【小6】 4組 (-0.2)
1位 14.58 塩川 桃(6) 富士陸上教室
2位 15.07 近藤 柑奈(6) LOVERS SPORTS
3位 15.14 大川 結菜(6) 大河アスリート
4位 15.49 秋山 みのり(6) 長泉AC
5位 16.57 梅原 舞花(6) 中伊豆AC
6位 18.22 望月 彩未(6) 大河アスリート
 DNS 斎藤 志帆(6) 沼津陸上
決勝【小6】 5組 (0.5)
1位 14.76 甘糟 陽菜(6) 沼津陸上
2位 14.79 岩崎 愛夏(6) 大河アスリート
3位 15.44 山本 結衣香(6) 富士常葉JC
4位 15.70 田中 咲羽(6) 三島陸上ジュニアクラ
5位 16.34 松田 湖子(6) 沼津金岡陸上
 DNS 村上 まどか(6) 長泉AC
予選【中学】 1組 (0.6)
1位 12.90 富田 絢華(3) 松葉沼津中
2位 13.40 山本 亜胡(2) 沼津陸上
3位 13.56 樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
4位 13.67 酒井 うるは(1) スポウエルAC富士
5位 13.68 荒井 美央莉(2) 三島北上中
6位 14.43 川口 陽愛(1) LOVERS SPORTS
 DNS 山田 百花(1) 富士JAC
 DNS 篠原 蒼葉(2) 三島北上中
予選【中学】 2組 (-0.6)
1位 13.17 新里 耶知歩(2) 三島南中
2位 13.21 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
3位 13.87 塩谷 奏(3) 中伊豆中
4位 13.97 渡辺 心結(3) 三島北上中
5位 14.06 青木 菫(1) 長泉北中
6位 14.32 名和 理央(2) スポウエルAC富士
7位 14.41 稲木 啓乃(2) 中伊豆中
 DNS 鈴木 千智(2) 沼津大岡中
予選【中学】 3組 (1.1)
1位 13.00 嶋田 彩美(3) 伊東南中
2位 13.70 山田 瑚々(1) 三島北上中
3位 13.82 水谷 莉緒(2) 沼津金岡中
4位 13.91 山本 莉瑚(2) 沼津陸上
5位 14.14 與五沢 美羽(2) 伊豆の国韮山中
6位 14.16 下山 千佳(2) 沼津陸上
 DNS 内野倉 朋佳(2) 三島北上中
 DNS 野沢 優妃菜(2) スポウエルAC富士
予選【中学】 4組 (1.1)
1位 13.19 近藤 柚奈(1) 暁秀中
2位 13.53 松崎 愛実(3) 三島北上中
3位 14.41 加来 陽菜乃(1) Runway
4位 14.58 平野 静紀(2) 三島北上中
5位 14.71 杉本 優姫乃(3) 伊豆の国韮山中
 DNS 植松 真世(2) 三島北上中
 DNS 渡辺 美咲(3) LOVERS SPORTS
 DNS 原 愛奈(2) 下田中
予選【中学】 5組 (2.1)
1位 12.91 高橋 実央(3) 函南中
2位 13.31 二橋 咲那(2) ボンディヤ
3位 13.65 杉山 果蓮(3) 三島北上中
4位 13.94 鈴木 美希(2) ボンディヤ
5位 14.07 石川 紗菜(1) 三島南中
6位 14.09 杉山 瑞季(3) 御殿場富士岡中
7位 14.86 田中 夢芽歌(2) 三島北中
 DNS 土岐 胡花菜(3) 松葉沼津中
予選【中学】 6組 (0.6)
1位 13.95 長田 七海(1) 御殿場富士岡中
2位 14.28 伊海 光葉(2) 沼津金岡中
3位 14.50 斎藤 愛子(1) 御殿場富士岡中
4位 14.68 小野 喜那奈(2) 三島南中
5位 14.84 飯田 希望(2) 三島北上中
6位 14.86 野際 結愛(1) 裾野東中
7位 15.18 浅沼 凛(1) 御殿場富士岡中
8位 15.51 鈴木 聖菜(1) 三島北中
予選【中学】 7組 (1.1)
1位 13.84 水口 実央(2) 三島北上中
2位 14.05 稲葉 愛琉(1) 三島北上中
3位 14.48 藤谷 真帆(1) 沼津大岡中
4位 14.53 中島 利邦子(2) スポウエルAC富士
5位 14.97 原賀 みづき(1) 三島北中
6位 15.21 勝又 琉華(2) 裾野富岡中
7位 15.29 大角 愛香(3) 沼津金岡中
8位 15.46 菅沼 理央(2) 伊豆の国長岡中
予選【中学】 8組 (0.9)
1位 14.28 鈴木 明衣(2) 函南中
2位 14.44 宇佐美 真花(2) 富士JAC
3位 14.49 勝又 新那(3) 御殿場富士岡中
4位 14.60 樋川 結希乃(1) 市沼中等部
5位 14.87 武井 るら(1) 沼津大岡中
6位 16.51 土屋 凛々香(1) Runway
7位 16.86 岡 伊織(2) 函南中
 DNS 松本 一華(1) 裾野西中
予選【中学】 9組 (-0.3)
1位 14.26 諸町 優明(1) スポウエルAC
2位 14.31 野田 紗弥(2) LOVERS SPORTS
3位 14.32 秋元 未来(1) 伊豆の国大仁中
4位 14.52 長谷川 真弓(1) 伊豆の国韮山中
5位 14.89 杉山 瑠唯(3) 御殿場富士岡中
6位 15.28 阿部 舞桜(2) 長泉北中
7位 15.51 吉永 結香(1) 三島北中
 DNS 末富 莉子(2) スポウエルAC富士
予選【中学】 10組 (1.8)
1位 14.30 徳永 希衣(1) 市沼中等部
2位 14.34 和見 奏芽(1) Runway
3位 14.36 田中 浬乃(2) 函南中
4位 14.37 木内 美杏(1) 沼津大岡中
5位 14.56 加藤 琉愛(3) 沼津金岡中
6位 14.85 中村 安都輝(1) 函南東中
7位 14.92 加藤 萌果(2) 裾野富岡中
8位 15.57 中条 麻愛(1) 富士岩松中
予選【中学】 11組 (2.1)
1位 15.02 山下 明香理(1) 伊豆の国長岡中
2位 15.38 鈴木 咲羽(1) 函南中
3位 15.43 岡田 芽依(1) 三島南中
4位 16.06 坂本 苺香(1) 三島南中
 DNS 小野 桜舞(1) 三島北中
 DNS 芹沢 ゆめ花(1) 御殿場富士岡中
 DNS 野々目 穂乃香(2) 伊豆の国韮山中
 DNS 布田 千佳(1) 裾野西中
予選【中学】 12組 (2.3)
1位 14.77 佐野 よも(1) 富士JAC
2位 14.83 河本 茉子(2) 暁秀中
3位 15.04 石原 ほの夏(1) 御殿場富士岡中
4位 15.26 久保田 心実(1) 三島南中
5位 15.43 山口 凛(1) 伊豆修善寺中
6位 16.21 芦沢 璃海(1) 富士岩松中
 DNS 水口 結(1) 裾野西中
予選【中学】 13組 (-0.1)
1位 14.44 山岸 春妃(1) 富士常葉JC
2位 14.55 萩原 花音(1) 沼津金岡中
3位 15.20 松本 紗奈(1) 沼津五中
4位 15.33 渡辺 絵恋(2) 暁秀中
5位 15.71 勝亦 美月(1) 裾野東中
6位 16.73 露木 心陽(2) 函南中
 DNS 飯田 莉心(2) さくら陸上
予選【中学】 14組 (0.6)
1位 14.71 森田 百香(1) 三島南中
2位 14.89 大西 真央(1) 下田中
3位 15.14 栗本 一花(2) 伊豆修善寺中
4位 15.17 杉山 優羽(2) 裾野富岡中
5位 15.24 勝又 黎(1) アスルクラロAC
6位 15.39 岩鼻 愛桜(1) 裾野西中
7位 15.79 三沢 麻央(1) 伊豆の国韮山中
予選【中学】 15組 (0.0)
1位 14.64 藤野谷 佳奈(1) 沼津五中
2位 14.87 望月 粹(1) 市沼中等部
3位 14.92 上杉 斗瑚(1) 沼津金岡中
4位 15.29 浅倉 悠月姫(1) 裾野西中
5位 15.43 松岡 恋音(3) 伊豆の国韮山中
 DNS 唐島田 華(1) さくら陸上
 DSQ 石上 芽衣(1) 下田中
決勝【中学】 (0.7)
1位 12.83 富田 絢華(3) 松葉沼津中
2位 12.89 高橋 実央(3) 函南中
3位 13.02 嶋田 彩美(3) 伊東南中
4位 13.15 新里 耶知歩(2) 三島南中
5位 13.25 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
6位 13.42 近藤 柚奈(1) 暁秀中
7位 13.52 山本 亜胡(2) 沼津陸上
8位 13.55 二橋 咲那(2) ボンディヤ
決勝 1組 (0.5)
1位 26.20 水口 琥ハル(2) 沼津東高
2位 27.64 小野 実優(1) 沼津西高
3位 28.21 有藤 芽以(2) 加藤学園高
4位 28.99 岡本 結花里(1) 韮山高
5位 29.94 小林 璃凪(1) 星陵中
6位 30.42 奥村 心寧(2) 星陵高
7位 30.64 跡部 柚奈(2) 加藤学園暁秀高
 DNS 篠原 愛実(1) 富士東高
決勝 2組 (-0.1)
1位 26.73 木下 桃(2) 市立沼津高
2位 27.66 植田 愛子(2) 下田高
3位 28.11 鈴木 千文(2) 御殿場南高
4位 28.22 見上 暖和(1) 三島北高
5位 28.24 松尾 はな(2) 御殿場西高
6位 29.85 川口 綾菜(2) 韮山高
7位 30.36 嶋村 朱梨(1) 富士宮西高
 DNS 太田 伊咲(1) 富士東高
決勝 3組 (-1.1)
1位 27.37 鈴木 愛理(1) 沼津東高
2位 27.59 望月 かれん(2) 伊豆中央高
3位 28.43 玉井 咲羽(2) 韮山高
4位 28.93 長坂 葵(1) 三島南高
5位 29.30 小林 由美(2) 御殿場西高
6位 29.61 山田 紫乃(1) 韮山高
7位 30.73 木伏 咲良(1) 加藤学園暁秀高
 DNS 山田 美優(1) 田方農高
決勝【中学】 1組 (0.2)
1位 27.44 角田 くらら(3) 沼津金岡中
2位 28.67 岩井 沙樹(2) 沼津五中
3位 29.46 池谷 彩(2) スポウエルAC
4位 30.52 長田 桃佳(2) 御殿場富士岡中
5位 30.90 山口 凛子(1) 富士常葉JC
6位 33.60 神崎 るり(1) 三島南中
7位 33.83 佐野 生歩(1) 沼津金岡中
 DNS 浅浦 莉麻(2) 沼津大岡中
決勝【中学】 2組 (-0.1)
1位 28.21 平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
2位 29.64 高田 葵心(2) 富士岩松中
3位 30.11 鈴木 愛利彩(2) スポウエルAC
4位 30.32 鈴木 亜呼(2) 沼津陸上
5位 30.56 大川 心彩(1) 沼津五中
6位 30.97 山本 しずく(2) 三島北中
7位 31.07 岩沢 晴(2) 市沼中等部
8位 33.64 森 麻名(1) Runway
決勝【中学】 3組 (-0.9)
1位 28.24 秋山 こはる(3) スポウエルAC
2位 28.51 鈴木 結心(2) 富士岩松中
3位 28.83 遠藤 愛弓(2) 三島北中
4位 29.44 伊東 星奈(2) 伊東南中
5位 30.58 工藤 紗来(2) 御殿場富士岡中
6位 30.74 鈴木 俐湖(2) 伊豆の国長岡中
7位 33.37 畑島 志帆(1) 沼津金岡中
 DNS 三溝 あり(1) 市沼中等部
決勝 1組
1位 2.20.84 斎藤 愛莉(2) 韮山高
2位 2.25.05 渕 瑚春(2) 韮山高
3位 2.26.71 山口 紗英(1) 沼津東高
4位 2.27.83 吉田 来百(2) 知徳高
5位 2.29.17 小黒 琴美(2) 知徳高
6位 2.29.69 森 美紗(1) 三島南高
7位 2.29.69 沖田 真優(1) 富士高
8位 2.30.50 平川 菜々美(2) 三島南高
9位 2.33.48 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
10位 2.35.07 中田 真実(1) 富士高
11位 2.35.58 遠藤 真風(2) 裾野高
 DNS 福士 茜(1) 韮山高
 DNS 若林 七海(2) 富士高
決勝 2組
1位 2.28.93 菊地 はるか(2) 韮山高
2位 2.34.66 池田 愛梨(2) 御殿場南高
3位 2.34.92 村岡 明莉(1) 市立沼津高
4位 2.37.10 鈴木 楓(1) 沼津西高
5位 2.37.14 中野 桃愛(2) 三島南高
6位 2.38.87 朝倉 陽菜(1) 下田高
7位 2.39.82 大橋 わかば(1) 沼津東高
8位 2.41.07 磯部 光花(2) 富士高
9位 2.48.24 河上 優(1) 沼津西高
10位 2.48.30 北村 洸:日大国際
11位 2.49.66 長谷川 里緒(1) 知徳高
 DNS 柿戸 杏樹(1) 韮山高
 DNS 橋口 紗佳(2) 三島南高
決勝 3組
1位 2.25.67 酒井 涼帆(2) 下田高
2位 2.36.81 前迫 里桜(1) 富岳館高
3位 2.36.96 有田 帆花(2) 三島南高
4位 2.52.05 木本 真緒(1) 星陵高
5位 2.58.05 北岸 輝里(1) 田方農高
6位 3.01.98 秋山 天美(2) 田方農高
7位 3.09.14 渡辺 優希菜(2) 星陵高
 DNS 柳沢 緋那(1) 裾野高
 DNS 西村 雫(2) 稲取高
 DNS 原 こころ(1) 沼津中央高
 DNS 大嶽 那奈(1) 沼津商高
決勝【小5】
1位 2.39.48 浜村 心美(5) 富士常葉JC
2位 2.44.04 若月 琴音(5) 富士常葉JC
3位 2.44.95 飯田 芽依(5) 沼津金岡陸上
4位 2.46.24 旦保 優花(5) 富士陸上教室
5位 2.48.19 那須 梨花(5) 富士陸上教室
6位 2.48.71 土屋 美颯(5) Runway
7位 2.51.65 中島 和奏(5) 韮山走ろう会
8位 2.53.90 鈴木 瑠奈(5) 裾野市陸上教室
9位 2.56.00 加藤 来望(5) 富士常葉JC
10位 2.57.49 那須 杏梨(5) 富士陸上教室
11位 2.59.36 木宮 結莉(5) 裾野市陸上教室
12位 2.59.52 堀井 柚季(5) 裾野市陸上教室
13位 3.00.07 金子 心咲(5) 沼津金岡陸上
14位 3.01.29 為 くるみ(5) チーム神戸
15位 3.02.13 野極 日葵(5) 韮山走ろう会
16位 3.02.16 森 恵麻(5) 三島陸上ジュニアクラ
17位 3.09.63 岩沢 結菜(5) 中伊豆AC
18位 3.17.17 生田 真緒(5) 韮山走ろう会
19位 3.21.64 長島 瞳花(5) 韮山走ろう会
 DNS 斎能 百々花(5) 愛鷹陸上
 DNS 青木 愛実(5) 富士陸上教室
 DNS 河合 菜々子(5) 裾野市陸上教室
決勝【小6】
1位 2.35.30 浦山 玲奈(6) 裾野市陸上教室
2位 2.36.20 小野寺 海陽(6) 富士常葉JC
3位 2.39.57 小鹿 美羽(6) 敷根クラブ
4位 2.39.67 神保 紗菜(6) 富士常葉JC
5位 2.41.38 中野 風香(6) 函南RC
6位 2.43.19 松原 美空(6) 沼津開北陸上
7位 2.43.49 岩渕 理央(6) SMASH
8位 2.43.70 舘林 煌乃(6) 伊東AC
9位 2.44.02 秋沢 愛空(6) 韮山走ろう会
10位 2.44.13 鈴木 梨愛(6) FUJI・RC
11位 2.44.60 狩野 夢奈(6) 韮山走ろう会
12位 2.45.52 大川 桜季(6) 韮山走ろう会
13位 2.51.14 諏訪 心乙(6) 韮山走ろう会
14位 2.51.27 小沢 鈴(6) FUJI・RC
15位 2.51.88 小林 杏(6) 裾野市陸上教室
16位 3.09.42 杉村 梨花(6) 函南RC
 DNS 飯田 澄香(6) 韮山走ろう会
 DNS 高田 栞実(6) 富士陸上教室
 DNS 西村 渚(6) さくら陸上
決勝【中学】 1組
1位 2.20.82 千葉 真佳(3) 御殿場富士岡中
2位 2.24.23 浦山 美咲(1) 裾野富岡中
3位 2.26.24 渡辺 心結(1) 三島陸上競走部
4位 2.26.41 荻 ひまり(1) 富士常葉JC
5位 2.27.28 佐野 美涼(1) 富士宮JC
6位 2.29.09 沖田 珠優(2) FUJI・RC
7位 2.29.27 遠藤 華恋(1) 函南東中
8位 2.30.14 小沢 梨里(3) 富士常葉JC
9位 2.34.85 渡辺 愛優香(2) 富士常葉JC
10位 2.38.65 木部 美織(2) 沼津陸上
 DNS 半田 帆乃花(3) 富士常葉JC
 DNS 遠藤 蒼依(1) 富士常葉JC
 DNS 藤田 紅良(3) 富士宮JC
 DNS 近藤 琵杏(2) FUJI・RC
 DNS 片岡 華(3) STFC
 DNS 土屋 沙瑛(3) 三島北中
決勝【中学】 2組
1位 2.29.55 露木 菜々美(2) 函南中
2位 2.30.38 田中 レオナ(1) 函南中
3位 2.30.83 岩本 みなみ(2) 富士JAC
4位 2.33.46 小林 稟(1) 御殿場富士岡中
5位 2.34.36 西島 ゆず(2) 伊豆の国大仁中
6位 2.34.74 遠藤 佳音(1) FUJI・RC
7位 2.36.10 関野 彩芭(1) 伊豆の国韮山中
8位 2.37.19 荒井 美優(2) FUJI・RC
9位 2.38.30 木村 茉椰(2) 長泉北中
10位 2.38.73 佐藤 優奈(1) 富士常葉JC
11位 2.39.30 内山 淑伶(2) 富士JAC
12位 2.45.05 河村 心奈(2) 三島北上中
 DNS 馬場 優奈(1) FUJI・RC
 DNS 宮嶋 のどか(1) 伊東南中
 DNS 渡辺 奈々(2) TEAM MG
 DNS 金指 星来(3) さくら陸上
決勝【中学】 3組
1位 2.35.36 小杉 梨夏(1) 富士JAC
2位 2.36.43 山本 姫菜(1) 伊東南中
3位 2.37.73 広瀬 桃(1) 裾野東中
4位 2.39.25 森田 美海(3) 伊東南中
5位 2.39.40 石川 真華(2) 長泉北中
6位 2.39.86 池田 理桜(2) 長泉北中
7位 2.41.71 山田 琉華(1) 富士常葉JC
8位 2.44.73 前嶋 奏愛(3) 沼津金岡中
9位 2.44.78 長田 瑞(3) 沼津金岡中
10位 2.45.10 福永 小春(1) 富士JAC
11位 2.48.51 米町 優葵(2) 富士JAC
12位 2.49.14 出雲 美貴(1) 三島北中
13位 2.49.43 鈴木 愛瑠(3) 伊豆の国長岡中
14位 2.50.52 島田 実采(2) 沼津大岡中
15位 3.03.24 森川 実優(2) 富士岩松中
 DNS 舘林 凛音(2) 伊東南中
決勝【中学】 4組
1位 2.42.64 鈴木 心優(1) 三島南中
2位 2.44.87 斎藤 羽音(2) 伊豆の国韮山中
3位 2.46.78 遠藤 美桜(1) 函南東中
4位 2.47.57 西山 舞(2) 函南中
5位 2.47.61 武富 香怜(1) 函南中
6位 2.47.87 岩本 ひなた(3) 沼津五中
7位 2.48.78 三宅 凛(2) 函南中
8位 2.49.16 山本 真生(2) 伊豆の国長岡中
9位 2.50.15 波多 若葉(3) 伊東南中
10位 2.51.67 鈴木 はるか(1) 沼津五中
11位 2.53.08 竹下 沙耶(2) 伊豆の国長岡中
12位 2.55.94 曽我 実花(1) 函南東中
13位 2.56.34 川崎 萌琳(1) 富士JAC
14位 2.57.54 藤田 妃菜(3) 函南中
15位 3.01.93 黒柳 仁花(2) 沼津大岡中
 DNS 安永 雫月(3) 市沼中等部
決勝【中学】 5組
1位 2.40.18 近藤 凛奈(2) 清水中
2位 2.47.67 大野 麗(1) FUJI・RC
3位 2.54.23 津田 安梛(1) 沼津金岡中
4位 2.55.62 松田 恵実(1) 裾野東中
5位 2.57.41 井原 雪那(2) ボンディヤ
6位 2.57.45 加畑 莉彩(1) 沼津金岡中
7位 2.58.31 堤 真央(1) 下田中
8位 3.00.20 萩原 未来(1) 伊豆の国長岡中
9位 3.01.81 渡辺 百香(3) 裾野富岡中
10位 3.03.34 水野 凛(1) 伊豆修善寺中
11位 3.04.82 江本 葵(3) 沼津金岡中
12位 3.07.41 隈部 娃都(1) 三島北中
13位 3.21.85 青島 莉珠(1) 沼津金岡中
 DNS 小出 澪(1) 裾野西中
 DNS 佐々木 莉子(1) さくら陸上
 DSQ 安江 範織(1) 伊豆の国長岡中
決勝 1組
1位 61.95富士陸上教室
2位 66.54大河アスリート
3位 67.63東伊豆TFC
 DSQ裾野市陸上教室
 DNS沼津第三陸上
決勝 2組
1位 63.32LOVERS SPORTS
2位 67.86伊豆長岡AC
3位 70.93三島陸上JC
 DNS沼津金岡陸上
決勝
1位 1.45 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
2位 1.40 金子 麻美(2) アスルクラロAC
3位 1.35 杉沢 ななか(2) 三島北高
3位 1.35 永井 沙和(2) 加藤学園高
5位 1.30 鈴木 萌湖(1) 伊豆中央高
6位 1.25 望月 颯那(2) 富岳館高
 DNS 川村 ひなた(1) 沼津東高
 DNS 篠原 千佳(1) 富岳館高
決勝【中学】
1位 1.45 内村 優花(3) 沼津金岡中
2位 1.45 岩館 優和(3) 三島北上中
3位 1.25 徳田 花音(3) 長泉中
4位 1.25 里見 れい(1) 三島北中
5位 1.20 野田 明日香(3) アスルクラロAC
6位 1.20 小林 茉里有(2) 伊豆修善寺中
7位 1.10 山田 南実(2) 伊豆修善寺中
8位 1.10 斎藤 姫奈詩(1) 沼津金岡中
 DNS 相川 絵菜(1) さくら陸上
 DNS 吉田 ゆめ(3) 伊豆の国長岡中
 DNS 大西 海蘭(3) 三島北上中
 DNS 隅谷 心珀(2) さくら陸上
決勝
1位 5.17 (-0.1) 山本 侑奈(2) 裾野高
2位 5.03 (1.4) 山田 亜胡(2) 田方農高
3位 4.94 (0.2) 高橋 千咲(1) 三島北高
4位 4.92 (0.2) 今村 好夏(1) 三島南高
5位 4.90 (1.0) 住田 知優(3) 知徳高
6位 4.77 (0.2) 藤井 仁美:静岡陸協
7位 4.64 (0.4) 高野 朝水(2) 下田高
8位 4.53 (0.0) 有本 羽花菜(1) 三島北高
9位 4.51 (0.6) 浜名 美梨愛(2) 富士宮北高
10位 4.32 (-0.4) 本田 彩織(2) 三島北高
11位 3.99 (1.2) 紺野 虹七(2) 沼津商高
12位 3.57 (0.1) 堀江 可憐(2) 加藤学園暁秀高
 DNS 篠原 千佳(1) 富岳館高
 DNS 佐藤 瑠来(1) 下田高
 DNS 斎藤 陽葵(1) 富士東高
 DNS 横山 和花(1) 富士東高
 DNS 浅見 瑠華(1) 市立沼津高
 DNS 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
 NM 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
決勝【中学】
1位 5.07 (1.5) 斎藤 すみれ(3) 沼津金岡中
2位 4.98 (0.2) 畑迫 凪(2) STFC
3位 4.70 (0.1) 工藤 心(3) 裾野富岡中
4位 4.66 (0.5) 神谷 純菜(2) 伊豆の国長岡中
5位 4.63 (1.3) 大野 采愛(3) 中伊豆中
6位 4.48 (0.6) 横山 みちる(1) 松葉沼津中
7位 4.47 (0.7) 坂田 梨乃(3) 伊東南中
8位 4.43 (0.8) 田代 結菜(3) 裾野富岡中
9位 4.43 (0.4) 立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
10位 4.34 (0.7) 武井 はなか(2) 伊豆の国韮山中
11位 4.33 (1.3) 土屋 陽(3) 伊豆修善寺中
12位 4.33 (1.6) 武藤 実璃(2) 沼津陸上
13位 4.27 (-0.6) 佐藤 碧(1) 富士岩松中
14位 4.23 (1.1) 保田 沙紀(2) 函南東中
15位 4.23 (0.1) 植田 莉彩(2) 伊豆の国韮山中
16位 4.22 (-0.5) 小松﨑 未来(2) ボンディヤ
17位 4.19 (0.5) 大橋 未来(2) 沼津陸上
18位 4.11 (0.9) 里見 れい(1) 三島北中
19位 3.82 (-1.3) 吉海 夢菜(2) 伊豆の国長岡中
20位 3.82 (0.7) 菅原 唯伽(2) 沼津五中
21位 3.82 (1.1) 高井 寧々(1) 伊豆の国韮山中
22位 3.69 (0.0) 古屋 胡桃(2) 伊東南中
23位 3.68 (0.5) 山田 恵万(2) ボンディヤ
24位 3.58 (1.5) 伊東 唯愛(2) 中伊豆中
25位 3.56 (0.4) 森影 菜美(1) 函南東中
26位 3.35 (1.5) 三浦 真椰(2) 伊豆修善寺中
27位 3.16 (-0.4) 稲垣 瑠菜(2) 中伊豆中
28位 3.13 (1.0) 杉山 杏珠(2) 裾野富岡中
29位 2.71 (0.6) 原 心雫(1) 三島南中
30位 2.39 (0.6) 野田 あかり(1) 伊豆修善寺中
 NM 鈴木 理央(1) Runway
 NM 佐藤 澪(2) 富士岩松中
 DNS 斎藤 杏美(3) 沼津四中
 DNS 渡辺 朋香(1) 中伊豆中
決勝
1位 8.44 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
2位 8.18 伊藤 圭織(2) 御殿場南高
3位 7.64 渡辺 花綸(1) 富士宮北高
4位 7.52 杉沢 七瑠(2) 沼津商高
5位 6.57 伊沢 心(1) 市立沼津高
6位 6.39 内田 七海(2) 裾野高
7位 5.44 山田 美優(1) 田方農高
8位 5.21 石田 姫愛来(1) 下田高
決勝【中学】
1位 10.82 河上 由奈(3) 中伊豆中
2位 9.72 小川 愛結(3) 中伊豆中
3位 9.64 望月 晴菜(3) 星陵高
4位 9.57 野田 明日香(3) アスルクラロAC
5位 8.12 三上 咲桜(3) 沼津五中
6位 7.32 岩崎 栞奈(2) 三島北中
7位 6.92 大竹 愛里加(3) 沼津金岡中
8位 6.59 山田 麻央(2) 長泉北中
9位 6.38 宮代 真緒(3) 沼津金岡中
10位 6.08 斎藤 陽菜(3) 市沼中等部
11位 5.97 野田 真優(2) ボンディヤ
12位 5.69 浜田 小雪(3) 伊豆の国長岡中
13位 5.69 斎藤 優衣(2) 伊東南中
14位 5.15 中谷 紗埜(2) ボンディヤ
 DNS 竹村 妃麻吏(3) 伊豆の国長岡中
決勝
1位 26.44 伊藤 圭織(2) 御殿場南高
2位 23.83 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
3位 23.71 秋山 アイリーンニコル(3) 知徳高
4位 23.37 勝俣 悠(2) 三島北高
5位 23.23 沈 香里(2) 三島北高
6位 22.90 大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
7位 22.12 江田 夏実(2) 下田高
8位 19.24 秋山 綾音(1) 加藤学園高
9位 18.53 山本 璃音(1) 誠恵高
10位 18.23 下山 紗季(2) 三島北高
11位 16.61 渡辺 花綸(1) 富士宮北高
12位 16.19 河合 玲奈(3) 御殿場西高
13位 12.93 三田 彩音(1) 知徳高
 DNS 高橋 明那(2) 誠恵高
 DNS 岩崎 栞奈(2) 三島北中
決勝
1位 46.64 河上 由奈(3) 中伊豆中
2位 26.61 佐野 遥風(2) スポウエルAC富士
3位 26.21 大橋 未来(2) 沼津陸上
4位 25.30 村上 里桜(3) 伊東南中
5位 24.72 小川 愛結(3) 中伊豆中
6位 24.09 望月 晴菜(3) 星陵中
7位 18.49 大竹 愛里加(3) 沼津金岡中
8位 15.50 芦川 実優(2) スポウエルAC富士
決勝
1位 33.66 江田 夏実(2) 下田高
2位 26.32 国澤 紀香(2) 田方農高
3位 24.48 望月 颯那(2) 富岳館高
4位 23.83 下山 紗季(2) 三島北高
5位 21.57 勝俣 悠(2) 三島北高
6位 21.13 上条 結奈(2) 伊豆総合高
7位 19.61 佐藤 瑠来(1) 下田高
8位 19.34 大庭 千奈(1) 沼津西高
9位 18.34 久地石 苺花(2) 沼津西高
10位 17.51 岡田 菜穂(1) 下田高
11位 16.91 石田 姫愛来(1) 下田高
12位 14.32 沈 香里(2) 三島北高
13位 12.94 原田 芽依(1) 下田高
14位 12.61 中村 日南(1) 下田高
 DNS 望月 和海(1) 富士東高
 DNS 瀬戸 蓮香(2) 御殿場南高
 DNS 水下 愛香(3) 御殿場西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.57(0.7) 決勝
        米倉 祐貴:富士市役所
2位 10.59(0.7) 決勝
        児島 大樹:Runway
3位 10.66(0.5) 予選 1組
        児島 大樹:Runway
4位 10.69(0.7) 決勝
        安藤 翔和(2) 御殿場西高
5位 10.73(1.3) 予選 4組
        安藤 翔和(2) 御殿場西高
6位 10.80(0.7) 決勝
        土屋 順哉:Runway
7位 10.89(0.6) 予選 2組
        米倉 祐貴:富士市役所
8位 10.91(1.3) 予選 4組
        土屋 順哉:Runway
9位 10.93(1.3) 予選 5組
        川端 友也:Runway
10位 10.94(0.7) 決勝
        川端 友也:Runway
11位 11.08(0.5) 予選 1組
        伊郷 明敏:駿河AC
12位 11.09(0.7) 決勝
        伊郷 明敏:駿河AC
13位 11.11(0.5) 予選 1組
        野添 陸:静岡陸協
14位 11.15(1.3) 予選 5組
        橋本 宙樹(1) 日大国際高
15位 11.17(2.3) 予選 3組
        小泉 航平(3) 沼津工高
16位 11.19(1.3) 予選 5組
        山田 雄大(3) 知徳高
17位 11.20(0.7) 決勝
        橋本 宙樹(1) 日大国際高
18位 11.21(2.3) 予選 3組
        小松 亮太(2) 富士宮北高
19位 11.22(1.3) 予選 4組
        床並 璃来(3) 御殿場西高
20位 11.25(1.3) 予選 5組
        上杉 徹平(1) 加藤学園高
21位 11.26(0.7) 決勝
        野添 陸:静岡陸協
22位 11.30(0.6) 予選 2組
        荒井 アジア:Runway
22位 11.30(0.6) 予選 2組
        櫛田 大輔:駿河AC
24位 11.36(2.3) 予選 3組
        杉山 優斗(3) 静岡産大
25位 11.38(0.0) 決勝【中学】
        畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
26位 11.40(0.5) 予選 1組
        肥田 隆弘:Runway
27位 11.42(-0.7) 予選【中学】 3組
        中野 純一郎(3) 富士JAC
28位 11.43(1.2) 予選 6組
        佐藤 和輝(2) 御殿場西高
29位 11.44(0.0) 決勝【中学】
        中野 純一郎(3) 富士JAC
29位 11.44(1.3) 予選 5組
        中 凌真(1) 沼津東高
31位 11.46(1.3) 予選 4組
        朝木 翔琉(3) 知徳高
31位 11.46(1.3) 予選 4組
        関 竜馬(1) 御殿場西高
33位 11.48(0.8) 予選 9組
        武田 伊織(2) 沼津東高
34位 11.50(0.5) 予選 1組
        畠山 翔:東部 AC
35位 11.52(0.8) 予選 9組
        西出 航大:静岡陸協
36位 11.55(0.5) 予選【中学】 1組
        畑島 優有朋(3) 沼津金岡中
36位 11.55(0.6) 予選 2組
        鈴木 碧:静岡陸協
38位 11.56(2.3) 予選 3組
        村田 勇平(2) 日大国際高
39位 11.58(0.5) 予選 1組
        佐野 鼓太朗(2) 富士高
39位 11.58(0.7) 予選 10組
        諏訪部 晴己(2) 富士宮西高
41位 11.62(-0.7) 予選【中学】 3組
        大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
42位 11.63(0.6) 予選 2組
        河野 健斗:スポウエルAC
42位 11.63(0.0) 決勝【中学】
        大野 来翔(3) 伊豆の国長岡中
44位 11.68(0.0) 決勝【中学】
        水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
45位 11.69(0.2) 予選 7組
        岩崎 陸(2) 知徳高
46位 11.70(1.3) 予選 5組
        植松 春翔(1) 御殿場西高
47位 11.71(1.5) 予選【中学】 5組
        水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
47位 11.71(0.6) 予選 2組
        浅野 力太(2) 韮山高
49位 11.72(0.6) 予選【中学】 2組
        石井 稜大(2) 裾野富岡中
50位 11.73(0.5) 予選【中学】 1組
        吉田 明仁(2) STFC
50位 11.73(0.6) 予選 2組
        和田 歩記(1) 三島北高
50位 11.73(1.3) 予選 5組
        平松 拓磨(2) 加藤学園高
53位 11.74(2.3) 予選 3組
        鈴木 康生(1) 富士宮西高
53位 11.74(0.0) 決勝【中学】
        石井 稜大(2) 裾野富岡中
55位 11.75(1.2) 予選 6組
        宮川 優生(2) 三島南高
56位 11.76(1.2) 予選 6組
        越谷 丈一郎(1) 加藤学園高
57位 11.78(1.5) 予選【中学】 5組
        稲木 汰志(3) Runway
57位 11.78(0.7) 予選 10組
        松尾 温希(1) 富士宮北高
57位 11.78(1.3) 予選 4組
        菊池 歩美:スポウエルAC
60位 11.80(1.5) 予選【中学】 5組
        池田 耀(3) TEAM MG
61位 11.89(0.5) 予選【中学】 1組
        山口 智生(2) LOVERS SPORTS
61位 11.89(0.0) 決勝【中学】
        吉田 明仁(2) STFC
63位 11.90(0.0) 決勝【中学】
        池田 耀(3) TEAM MG
64位 11.91(0.0) 予選 8組
        近藤 聖人(1) 誠恵高
65位 11.93(-0.7) 予選【中学】 3組
        佐藤 李穏(2) 沼津五中
66位 11.94(0.0) 決勝【中学】
        稲木 汰志(3) Runway
67位 11.95(1.2) 予選 6組
        坂本 舜(3) 日大国際高
67位 11.95(1.3) 予選 4組
        大塚 駿(1) 加藤学園高
67位 11.95(0.5) 予選【中学】 1組
        長田 夏輝(3) 沼津大岡中
70位 11.96(1.3) 予選 4組
        高井 優太(1) 伊豆中央高
71位 11.97(0.7) 予選 10組
        松本 士竜(2) 稲取高
72位 11.98(0.8) 予選 9組
        浜本 心(1) 富士宮西高
73位 11.99(-0.7) 予選【中学】 3組
        瓜田 優稀(3) 富士JAC
73位 11.99(0.6) 予選【中学】 4組
        河田 康生(3) 伊東南中
75位 12.01(0.7) 予選 10組
        石田 千翔(1) 知徳高
75位 12.01(0.0) 予選 8組
        田島 由雅:静岡陸協
77位 12.03(1.5) 予選【中学】 5組
        由井 大雅(2) 富士岩松中
78位 12.05(0.0) 予選 8組
        船津 侑矢(2) 下田高
79位 12.06(1.6) 予選 12組
        今岡 悠(2) 富士宮北高
79位 12.06(0.6) 予選【中学】 2組
        木村 育(2) 裾野東中
81位 12.08(1.6) 予選 15組
        嶋川 幸希(1) 三島北高
82位 12.09(-0.7) 予選【中学】 3組
        深沢 望(2) 富士JAC
82位 12.09(1.6) 予選 12組
        菊間 直:Runway
84位 12.10(0.7) 予選 10組
        井村 連聖(1) 富岳館高
85位 12.11(0.8) 予選 9組
        鈴木 繁(2) 市立沼津高
85位 12.11(0.7) 予選 10組
        木村 朔太郎(2) 加藤学園暁秀高
87位 12.12(0.2) 予選 7組
        ハドリイ 駕久嗣(1) 市立沼津高
88位 12.14(1.4) 予選【中学】 10組
        高橋 正幸(1) 沼津五中
89位 12.16(0.8) 予選 9組
        佐野 拓海(2) 誠恵高
89位 12.16(1.6) 予選 15組
        森 裕太:東部 AC
91位 12.17(0.6) 予選 2組
        四之宮 冬聖:Runway
91位 12.17(0.6) 予選【中学】 2組
        川口 恭吾(3) ボンディヤ
91位 12.17(2.8) 予選【中学】 9組
        落合 涼太朗(3) 三島北中
91位 12.17(1.2) 予選 6組
        蛭川 太暉(2) 富士宮西高
95位 12.19(0.8) 予選 9組
        加藤 有真(2) 富岳館高
96位 12.21(0.2) 予選 7組
        坂田 聖弥(2) 三島南高
97位 12.24(0.5) 予選【中学】 1組
        山田 望穣(2) 伊豆の国韮山中
98位 12.25(1.5) 予選 11組
        内田 涼太(1) 伊東高
99位 12.26(2.8) 予選【中学】 9組
        細川 倭(2) 沼津五中
100位 12.27(-0.7) 予選【中学】 3組
        アジェイ 和誠(3) 沼津五中
100位 12.27(0.6) 予選【中学】 4組
        新井 哲平(3) 三島北中
102位 12.30(0.2) 予選 7組
        中村 勇海(1) 富士宮北高
102位 12.30(0.2) 予選 7組
        池藤 煌弥(1) 富士宮西高
104位 12.32(0.7) 予選 14組
        鈴木 裕介(1) 伊東高
105位 12.33(-0.7) 予選【中学】 3組
        黒柳 勇翔(2) 沼津大岡中
105位 12.33(0.7) 予選 10組
        水野 拓都(2) 伊豆総合高
105位 12.33(1.5) 予選 11組
        井上 兼続(1) 沼津工高
108位 12.34(1.2) 予選 6組
        浜島 哲磨:スポウエルAC
108位 12.34(2.8) 予選【中学】 9組
        飯塚 泰紀(1) アスルクラロAC
110位 12.41(1.2) 予選 6組
        高野 剣矢(2) 星陵高
111位 12.43(1.6) 予選 15組
        重田 昇吾(1) 沼津商高
111位 12.43(0.6) 予選 13組
        荒川 孔暉(2) 星陵高
113位 12.45(1.5) 予選 11組
        秋永 雄司(1) 稲取高
114位 12.46(1.5) 予選 11組
        沢地 奏楽(2) 下田高
114位 12.46(0.0) 予選【中学】 8組
        橋都 湊(1) 沼津大岡中
116位 12.47(1.6) 予選 12組
        山城 遼弥(1) 稲取高
117位 12.49(1.4) 予選【中学】 10組
        東 大和翔(3) 沼津金岡中
117位 12.49(0.7) 予選 14組
        石渡 海吏(2) 田方農高
117位 12.49(0.0) 予選【中学】 8組
        山田 悠哉(1) アスルクラロAC
120位 12.50(1.6) 予選 15組
        村山 輝(1) 御殿場西高
121位 12.52(0.6) 予選 13組
        佐野 廉太朗(1) 沼津中央高
122位 12.54(1.5) 予選【中学】 5組
        土屋 優翔(1) Runway
123位 12.55(2.8) 予選【中学】 9組
        柿崎 晴(2) 御殿場富士岡中
123位 12.55(1.5) 予選 11組
        福山 功明(1) 富士宮北高
125位 12.56(0.0) 予選【中学】 8組
        小林 侑生(2) 富士JAC
126位 12.59(1.7) 予選【中学】 6組
        平野 航(2) 長泉北中
126位 12.59(0.6) 予選【中学】 4組
        岩沢 昂大(2) 沼津大岡中
126位 12.59(0.6) 予選【中学】 4組
        宮本 偉織(3) 三島南中
126位 12.59(1.5) 予選 11組
        和見 一幸:Runway
126位 12.59(0.2) 予選 7組
        長沢 拓斗(1) 富岳館高
131位 12.63(1.1) 予選【中学】 7組
        中 修咲(2) 沼津金岡中
132位 12.65(1.5) 予選【中学】 5組
        湯本 爽椰(3) 三島北上中
133位 12.67(0.6) 予選【中学】 4組
        嶋崎 琢斗(2) 沼津大岡中
134位 12.69(0.0) 予選【中学】 8組
        杉山 昊太郎(2) 沼津金岡中
135位 12.70(1.5) 予選【中学】 5組
        勝又 誠太朗(3) 三島北上中
136位 12.73(1.7) 予選【中学】 6組
        清田 晃大(2) 沼津陸上
136位 12.73(1.1) 予選【中学】 7組
        平川 朝陽(2) 三島北上中
136位 12.73(0.7) 予選 14組
        北村 侑也(1) 三島北高
139位 12.74(1.4) 予選【中学】 10組
        斎藤 頼人(3) 三島北上中
140位 12.75(0.7) 予選 14組
        木俣 淳吾(1) 吉原工高
140位 12.75(0.6) 予選 13組
        佐藤 桜汰(1) 沼津東高
142位 12.76(1.4) 予選【中学】 10組
        荻野 伊都希(3) 三島北上中
142位 12.76(0.0) 予選【中学】 8組
        杉山 来輝(1) 富士岩松中
142位 12.76(0.2) 予選【中学】 13組
        羽兼 直央(1) 伊東南中
145位 12.77(0.0) 予選 8組
        田所 敏生(1) 御殿場西高
146位 12.81(0.5) 予選【中学】 1組
        白井 新太(3) 伊豆の国韮山中
147位 12.85(1.4) 予選【中学】 10組
        菊池 英太(2) 沼津金岡中
148位 12.86(1.1) 予選【中学】 7組
        野田 佳宏(3) 伊豆修善寺中
149位 12.87(1.1) 予選【中学】 7組
        津田 侑磨(3) 沼津金岡中
150位 12.91(2.8) 予選【中学】 9組
        佐藤 大海(3) 中伊豆中
150位 12.91(0.6) 予選【中学】 4組
        原田 透空(3) 長泉北中
152位 12.92(1.6) 予選 12組
        上嶋 朋季(1) 稲取高
153位 12.93(0.2) 予選【中学】 13組
        渡辺 心裕(2) 裾野東中
153位 12.93(1.1) 予選【中学】 7組
        井口 拓真(1) 三島北中
153位 12.93(1.4) 予選【中学】 10組
        沢路 健太(3) 伊豆の国韮山中
156位 12.98(0.0) 予選【中学】 15組
        田代 蓮(3) 御殿場富士岡中
157位 13.00(2.8) 予選【中学】 9組
        庄司 安慧(3) 市沼中等部
157位 13.00(2.8) 予選【中学】 9組
        野田 帆高(3) 長泉北中
159位 13.01(0.6) 予選 13組
        佐野 豪:静岡陸協
160位 13.02(1.7) 予選【中学】 6組
        長田 翔胡(2) 御殿場原里中
161位 13.04(1.1) 予選【中学】 7組
        下山 敬祐(2) 三島南中
161位 13.04(0.2) 予選【中学】 17組
        石川 幸聖(2) 松葉沼津中
163位 13.06(0.6) 予選 13組
        望月 陽登(1) 富士宮北高
164位 13.09(0.2) 予選【中学】 17組
        真田 源太(1) 伊豆修善寺中
165位 13.11(1.6) 予選 15組
        山本 暁斗(1) 市立沼津高
165位 13.11(1.6) 予選【中学】 11組
        稲見 空(2) 裾野東中
167位 13.12(1.7) 予選【中学】 6組
        山口 澄晴(1) 三島北中
168位 13.13(1.6) 予選【中学】 11組
        久保田 礼央(1) 伊豆の国長岡中
169位 13.16(1.6) 予選【中学】 11組
        田中 泰雅(1) 三島南中
170位 13.17(2.8) 予選【中学】 9組
        李沢 煌稀(1) 沼津五中
171位 13.18(1.6) 予選【中学】 11組
        森野 悠斗(2) 伊豆修善寺中
172位 13.20(0.7) 予選 14組
        金指 櫂(1) 稲取高
172位 13.20(-0.8) 予選【中学】 12組
        前田 峻汰(2) 伊東南中
174位 13.22(0.2) 予選【中学】 13組
        児玉 快斗(2) 函南東中
175位 13.27(-2.4) 決勝【小6】 1組
        高田 健吾(6) 富士陸上教室
176位 13.29(1.6) 予選【中学】 11組
        佐野 煌流(1) 沼津大岡中
176位 13.29(0.0) 予選【中学】 8組
        今村 駿斗(1) 三島北上中
176位 13.29(0.2) 予選【中学】 13組
        大城 遥斗(2) 伊豆修善寺中
179位 13.31(1.6) 予選 15組
        古屋 翔優(2) 三島南高
180位 13.33(1.6) 予選【中学】 11組
        大滝 桔平(1) 長泉北中
181位 13.34(-0.8) 予選【中学】 12組
        塩川 陽太(2) 三島北上中
182位 13.35(0.7) 予選【中学】 18組
        勝又 永太郎(1) 松葉沼津中
183位 13.37(1.9) 予選【中学】 14組
        宇野 正浩(1) 伊東南中
184位 13.38(-0.8) 予選【中学】 12組
        遠藤 光流(1) 伊豆修善寺中
185位 13.39(1.5) 予選 11組
        鈴木 宏典:静岡マスターズ
186位 13.40(0.7) 予選 14組
        八田 晃佑(2) LOVERS SPORTS
186位 13.40(1.9) 予選【中学】 14組
        川口 琉心(3) アスルクラロAC
188位 13.44(1.9) 予選【中学】 14組
        勝又 智哉(2) 三島北中
189位 13.46(1.9) 予選【中学】 14組
        飯田 悠斗(1) 沼津五中
190位 13.47(0.0) 予選【中学】 15組
        斎藤 珠那(2) 沼津大岡中
191位 13.52(0.0) 予選【中学】 15組
        西川 桃貴(2) 函南中
192位 13.54(1.4) 予選【中学】 10組
        白井 陽彩(2) 沼津陸上
193位 13.55(1.6) 予選 12組
        夏目 幸弘:Runway
194位 13.56(0.0) 予選【中学】 15組
        新村 修也(2) 伊豆の国大仁中
195位 13.57(1.9) 予選【中学】 14組
        山脇 煌莉(2) 函南中
196位 13.59(1.9) 予選【中学】 14組
        伊東 千伯(2) 裾野西中
197位 13.60(0.2) 予選【中学】 13組
        広瀬 晃希(3) 伊豆の国長岡中
197位 13.60(0.0) 予選【中学】 15組
        大屋 隆太郎(2) 沼津大岡中
199位 13.62(1.9) 予選【中学】 14組
        大石 滉貴(2) 函南中
200位 13.63(1.9) 予選【中学】 14組
        片岡 郁人(1) 富士岩松中
200位 13.63(1.1) 予選【中学】 7組
        広田 冴月(3) 沼津陸上
202位 13.67(-0.8) 予選【中学】 12組
        佐藤 完(1) 伊東対島中
203位 13.69(0.0) 予選【中学】 15組
        宮城 淳輝(1) 御殿場富士岡中
204位 13.70(-0.8) 予選【中学】 12組
        芹沢 智揮(2) 三島南中
205位 13.73(1.6) 予選【中学】 11組
        矢田 瑛士(2) 伊豆の国韮山中
206位 13.74(1.5) 決勝【小6】 3組
        和田 嶺生(6) 富士常葉JC
206位 13.74(-0.5) 決勝【小6】 5組
        土屋 暖翔(6) Runway
208位 13.79(-0.8) 予選【中学】 12組
        鈴木 蒼磨(3) 中伊豆中
208位 13.79(-0.3) 決勝【小6】 4組
        武田 健聖(6) 富士陸上教室
210位 13.81(0.7) 予選【中学】 18組
        田口 結陽(1) 富士岩松中
211位 13.82(0.4) 予選【中学】 16組
        鈴木 奨馬(1) 三島北中
212位 13.83(1.7) 予選【中学】 6組
        石渡 優太(2) 沼津陸上
213位 13.85(0.5) 予選【中学】 20組
        田代 智基(1) 御殿場富士岡中
214位 13.90(-0.8) 予選【中学】 12組
        鈴木 龍雅(1) 三島北上中
215位 13.91(-0.3) 決勝【小6】 4組
        中田 結也(6) LOVERS SPORTS
215位 13.91(-0.8) 予選【中学】 12組
        土屋 樹利(2) 御殿場富士岡中
217位 13.95(-0.1) 予選【中学】 19組
        持麾 琉陽(2) 御殿場富士岡中
218位 13.97(0.0) 予選【中学】 15組
        原 暉貴(1) 三島南中
219位 13.99(-2.4) 決勝【小6】 1組
        高野 直樹(6) 富士宮JC
220位 14.01(-2.4) 決勝【小6】 1組
        秋山 瑛音(6) 沼津陸上
221位 14.04(0.2) 予選【中学】 13組
        渡辺 偉勇利(1) 伊豆の国韮山中
222位 14.05(-2.3) 決勝【小6】 2組
        尾沢 頼人(6) 大河アスリート
222位 14.05(-0.9) 決勝【小5】 1組
        近藤 杏太朗(5) LOVERS SPORTS
224位 14.08(1.5) 決勝【小6】 3組
        秋山 太志(6) 富士陸上教室
225位 14.11(-0.1) 予選【中学】 19組
        森 拓斗(1) 三島北中
226位 14.14(-0.5) 決勝【小6】 5組
        中野 竜也(6) 富士陸上教室
226位 14.14(-0.1) 予選【中学】 19組
        山本 来矢(1) 伊東南中
228位 14.18(0.0) 予選【中学】 15組
        内野 浩成(2) 函南中
229位 14.21(0.4) 予選【中学】 16組
        佐藤 伶(2) 中伊豆中
230位 14.23(-2.3) 決勝【小6】 2組
        福岡 雄基(6) 原東小
231位 14.27(0.2) 予選【中学】 17組
        長畑 蓮(1) 富士岩松中
232位 14.33(0.4) 予選【中学】 16組
        亘 光星(1) 伊東南中
233位 14.34(-0.3) 決勝【小6】 4組
        杉山 煌太(6) 大河アスリート
233位 14.34(0.7) 予選【中学】 18組
        山本 心温(1) 伊東南中
233位 14.34(0.2) 予選【中学】 13組
        古野 悠人(1) 御殿場原里中
236位 14.40(1.5) 決勝【小6】 3組
        落合 王遵(6) LOVERS SPORTS
237位 14.43(-0.5) 決勝【小6】 5組
        御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上
238位 14.46(0.5) 予選【中学】 20組
        三好 陽葵(2) 長泉北中
239位 14.49(0.2) 予選【中学】 13組
        加藤 唯斗(1) 三島北上中
240位 14.53(0.7) 予選【中学】 18組
        菊地 春翠(1) 中伊豆中
241位 14.56(0.2) 予選【中学】 17組
        土屋 虎太郎(2) 御殿場富士岡中
242位 14.58(-0.3) 決勝【小6】 4組
        野中 湊太(6) 沼津金岡陸上
243位 14.67(-2.4) 決勝【小6】 1組
        増田 蓮(6) 長泉AC
243位 14.67(1.5) 決勝【小6】 3組
        鴻野 琉斗(6) 中伊豆AC
245位 14.68(-0.5) 決勝【小6】 5組
        植松 瑠希斗(6) 沼津金岡陸上
245位 14.68(0.5) 決勝【小5】 3組
        一杉 凉羽(5) 富士陸上教室
247位 14.69(0.4) 予選【中学】 16組
        小川 真叶(1) Runway
248位 14.70(1.5) 決勝【小6】 3組
        鈴木 宏祐(6) 沼津第三陸上スポ少
249位 14.74(-0.5) 決勝【小6】 5組
        原 桐己(6) 中伊豆AC
250位 14.78(0.5) 予選【中学】 20組
        飯田 陽斗(1) 伊豆修善寺中
251位 14.79(-2.3) 決勝【小6】 2組
        小林 琉音(6) 富士陸上教室
251位 14.79(1.1) 決勝【小4】 1組
        桑原 大我(4) LOVERS SPORTS
253位 14.84(-0.3) 決勝【小6】 4組
        桜田 虎大(6) スポウエルAC
254位 14.89(-2.3) 決勝【小5】 5組
        中井 柊磨(5) 伊東AC
255位 14.93(0.5) 決勝【小5】 3組
        須崎 琉斗(5) 伊東AC
255位 14.93(-0.1) 予選【中学】 19組
        清水 歩留(1) 沼津五中
257位 14.94(-0.9) 決勝【小5】 4組
        山口 陽大(5) 愛鷹陸上
258位 14.96(-0.4) 決勝【小4】 3組
        飯野 敦士(4) 富士陸上教室
258位 14.96(-0.1) 予選【中学】 19組
        北条 晃大(1) 御殿場富士岡中
260位 14.98(-1.0) 決勝【小5】 2組
        藤沢 暖太(5) 韮山走ろう会
261位 15.01(-2.4) 決勝【小6】 1組
        大嶽 佑晟(6) 沼津陸上
261位 15.01(0.7) 予選【中学】 18組
        新津 友久(1) 三島北上中
261位 15.01(-0.1) 予選【中学】 19組
        小野 渡琉(1) 長泉北中
264位 15.05(0.4) 予選【中学】 16組
        塩谷 日那多(1) 市沼中等部
265位 15.07(0.7) 予選【中学】 18組
        遠藤 蒼空(1) 三島南中
266位 15.08(-0.9) 決勝【小5】 4組
        真田 龍之介(5) 裾野市陸上教室
267位 15.15(0.7) 予選【中学】 18組
        吉川 珠生(1) 市沼中等部
268位 15.16(-0.5) 決勝【小6】 5組
        小沢 悠(6) 長泉AC
269位 15.18(1.5) 決勝【小6】 3組
        室伏 海璃(6) ST函南
270位 15.27(-0.9) 決勝【小5】 4組
        飯塚 皐太(5) 裾野市陸上教室
270位 15.27(0.5) 予選【中学】 20組
        笹 伊吹(1) 沼津五中
272位 15.28(0.4) 予選【中学】 16組
        小野瀬 翔(1) 伊東対島中
272位 15.28(0.4) 決勝【小4】 5組
        青木 翔(4) 裾野市陸上教室
274位 15.31(-0.5) 決勝【小6】 5組
        福島 颯太(6) 沼津陸上
275位 15.32(-0.9) 決勝【小5】 4組
        久我谷 琉之介(5) 東伊豆TFC
275位 15.32(1.1) 決勝【小4】 1組
        長倉 翼(4) 韮山走ろう会
277位 15.33(-1.0) 決勝【小5】 2組
        渡辺 航河(5) 愛鷹陸上
278位 15.38(1.1) 決勝【小4】 1組
        日置 秀誠(4) 富士陸上教室
279位 15.41(-0.9) 決勝【小5】 1組
        渡辺 昭真(5) 富士陸上教室
280位 15.45(0.5) 決勝【小5】 3組
        高田 悠吾(5) 富士陸上教室
281位 15.49(-0.4) 決勝【小4】 3組
        仲田 暁人(4) LOVERS SPORTS
282位 15.51(0.4) 決勝【小4】 5組
        山本 涼斗(4) 三島陸上ジュニアクラ
282位 15.51(-0.4) 決勝【小4】 3組
        織部 瞬(4) 長泉AC
282位 15.51(-0.9) 決勝【小5】 1組
        佐野 尊将(5) 三島陸上ジュニアクラ
282位 15.51(0.4) 決勝【小4】 5組
        深沢 佑星(4) 富士陸上教室
282位 15.51(-2.3) 決勝【小6】 2組
        植松 凌麻(6) 沼津金岡陸上
287位 15.52(-1.4) 決勝【小4】 2組
        中田 絢己(4) LOVERS SPORTS
288位 15.57(-1.0) 決勝【小5】 2組
        福永 徠貴(5) 沼津陸上
288位 15.57(-1.0) 決勝【小5】 2組
        川口 祐吾(5) 沼津第三陸上スポ少
290位 15.58(-0.9) 決勝【小5】 4組
        斎藤 朝飛(5) Runway
290位 15.58(-1.0) 決勝【小5】 2組
        原 蓮惺(5) 函南RC
292位 15.68(-2.3) 決勝【小5】 5組
        小松崎 翔月(5) 沼津第三陸上スポ少
292位 15.68(-0.3) 決勝【小6】 4組
        真野 雄飛(6) 函南RC
294位 15.71(-0.5) 決勝【小4】 4組
        藤谷 直輝(4) 沼津開北陸上
295位 15.73(-0.5) 決勝【小4】 4組
        中村 竜生(4) 沼津第三陸上スポ少
295位 15.73(-1.4) 決勝【小4】 2組
        鈴木 拓真(4) 裾野市陸上教室
297位 15.74(-1.4) 決勝【小4】 2組
        相原 基宏(4) 沼津第五陸上
297位 15.74(0.4) 予選【中学】 16組
        関口 明輝(1) 長泉北中
299位 15.82(-0.9) 決勝【小5】 1組
        沢口 瑛斗(5) 裾野市陸上教室
300位 15.87(-0.9) 決勝【小5】 1組
        佐野 稜空(5) 富士陸上教室
301位 15.89(-1.4) 決勝【小4】 2組
        中園 咲真(4) 裾野市陸上教室
302位 15.97(-0.5) 決勝【小4】 4組
        田中 大貴(4) 三島陸上ジュニアクラ
303位 15.98(-2.3) 決勝【小5】 5組
        岡部 隆翔(5) 長泉AC
303位 15.98(-2.4) 決勝【小6】 1組
        三上 大陽(6) 沼津第五陸上
305位 16.02(0.0) 決勝【小3】 5組
        関野 暖斗(3) 函南RC
306位 16.04(-2.4) 決勝【小6】 1組
        大工原 圭悟(6) ST函南
306位 16.04(-0.4) 決勝【小3】 4組
        大槻 礼(3) 富士陸上教室
308位 16.05(1.1) 決勝【小4】 1組
        福井 悠(4) 沼津第五陸上
309位 16.06(-0.5) 決勝【小4】 4組
        杉山 葵都(4) 長泉AC
309位 16.06(-0.5) 決勝【小4】 4組
        栗田 大和(4) 愛鷹陸上
311位 16.09(0.0) 決勝【小3】 5組
        若松 騎一(3) 富士陸上教室
312位 16.10(-0.4) 決勝【小4】 3組
        朝比奈 陸(4) 沼津金岡陸上
313位 16.11(-0.4) 決勝【小4】 3組
        肥田 龍人(4) Runway
313位 16.11(0.2) 予選【中学】 17組
        足立 将吾(1) 函南中
315位 16.13(-1.1) 決勝【小3】 3組
        立本 将裕(3) 三島陸上ジュニアクラ
316位 16.15(-1.0) 決勝【小3】 1組
        萩原 友翔(3) 伊豆長岡AC
317位 16.24(-0.5) 決勝【小4】 4組
        川瀬 治真(4) LOVERS SPORTS
317位 16.24(0.4) 決勝【小4】 5組
        高橋 政宗(4) 富士陸上教室
317位 16.24(0.5) 決勝【小5】 3組
        菅田 旺生(5) 中伊豆AC
317位 16.24(-0.4) 決勝【小4】 3組
        瀬戸 孝太(4) 三島陸上ジュニアクラ
321位 16.26(-1.4) 決勝【小4】 2組
        武村 和輝(4) 沼津第三陸上スポ少
321位 16.26(-1.4) 決勝【小4】 2組
        山木 涼介(4) 三島陸上ジュニアクラ
323位 16.27(-1.5) 決勝【小3】 2組
        尾沢 映人(3) 大河アスリート
324位 16.28(-0.9) 決勝【小5】 4組
        佐藤 蓮斗(5) 沼津第五陸上
325位 16.31(-2.3) 決勝【小5】 5組
        小元 悠真(5) 沼津第三陸上スポ少
326位 16.34(-1.9) 決勝【小6】 6組
        野々山 怜旺(6) 大河アスリート
327位 16.38(-2.3) 決勝【小5】 5組
        加藤 大輝(5) 愛鷹陸上
328位 16.39(-0.9) 決勝【小5】 4組
        高橋 育斗(5) 伊豆長岡AC
328位 16.39(-1.0) 決勝【小5】 2組
        中島 颯真(5) 富士陸上教室
330位 16.43(-0.9) 決勝【小5】 1組
        萩原 望空(5) 韮山走ろう会
331位 16.44(0.4) 決勝【小4】 5組
        谷口 陽那太(4) 伊豆長岡AC
332位 16.49(-2.7) 決勝【小5】 6組
        青野 夏輝(5) ST函南
333位 16.50(1.1) 決勝【小4】 1組
        今井 新(4) Runway
334位 16.52(-1.4) 決勝【小4】 2組
        黄地 悠貴(4) 裾野市陸上教室
335位 16.60(-0.9) 決勝【小5】 1組
        森影 智紀(5) ST函南
336位 16.61(0.2) 予選【中学】 17組
        寺居 蒼真(1) 御殿場富士岡中
337位 16.69(-1.1) 決勝【小3】 3組
        羽兼 理央(3) Runway
338位 16.71(-0.9) 決勝【小5】 1組
        平川 太偉志(5) 沼津第五陸上
338位 16.71(-0.3) 決勝【小6】 4組
        土屋 優雅(6) 中伊豆AC
338位 16.71(-1.9) 決勝【小6】 6組
        勝呂 成翔(6) 裾野市陸上教室
341位 16.72(-0.4) 決勝【小3】 4組
        佐川 壮太郎(3) 長泉AC
342位 16.79(0.5) 予選【中学】 20組
        田辺 瑠巳(1) 三島南中
343位 16.83(-1.4) 決勝【小4】 2組
        名倉 侑志(4) 沼津陸上
344位 16.91(-2.0) 決勝【小4】 7組
        斎能 勘汰(4) 愛鷹陸上
345位 16.92(0.4) 決勝【小4】 5組
        東山 英右(4) 富士陸上教室
345位 16.92(-1.0) 決勝【小5】 2組
        蛯子 宗耶(5) Runway
347位 16.93(-1.9) 決勝【小6】 6組
        佐野 竹虎(6) 伊豆長岡AC
348位 17.00(1.1) 決勝【小4】 1組
        川口 貴大(4) LOVERS SPORTS
349位 17.01(-2.7) 決勝【小5】 6組
        長倉 力頼(5) 愛鷹陸上
349位 17.01(-0.5) 決勝【小4】 4組
        大林 朔(4) 沼津第三陸上スポ少
351位 17.04(-2.0) 決勝【小4】 7組
        原 珠都(4) 伊豆長岡AC
352位 17.05(0.0) 決勝【小3】 5組
        肥田 颯馬(3) 伊東AC
353位 17.08(-1.5) 決勝【小3】 2組
        岩崎 京太郎(3) 長泉AC
354位 17.11(-0.5) 決勝【小3】 7組
        鈴木 蒼己(3) 中伊豆AC
355位 17.13(-1.1) 決勝【小3】 3組
        露木 敬仁(3) 函南RC
356位 17.14(-1.5) 決勝【小3】 2組
        室伏 晴樹(3) LOVERS SPORTS
357位 17.19(-0.9) 決勝【小4】 8組
        藤原 颯斗(4) 沼津第五陸上
358位 17.21(-2.7) 決勝【小5】 6組
        松永 陽希(5) 中伊豆AC
359位 17.22(-1.1) 決勝【小3】 3組
        山崎 翔稀(3) 東伊豆TFC
360位 17.24(-0.4) 決勝【小4】 3組
        坂詰 遥(4) 沼津開北陸上
361位 17.25(-0.9) 決勝【小4】 8組
        菊地 慶汰(4) 伊豆長岡AC
362位 17.29(-2.0) 決勝【小4】 7組
        中島 訊吾(4) 裾野市陸上教室
363位 17.32(0.4) 決勝【小4】 5組
        田村 勇成(4) 東伊豆TFC
364位 17.35(-0.4) 決勝【小4】 3組
        水谷 吏玖(4) 沼津金岡陸上
365位 17.41(-2.7) 決勝【小5】 6組
        中西 湊音(5) 長泉AC
366位 17.48(-2.3) 決勝【小5】 5組
        石川 友聖(5) 沼津陸上
367位 17.51(-2.0) 決勝【小4】 7組
        石井 颯介(4) 中伊豆AC
368位 17.60(-2.7) 決勝【小5】 6組
        今野 颯介(5) 沼津第五陸上
369位 17.61(0.0) 決勝【小3】 5組
        福岡 聖弥(3) 原東小
370位 17.62(-1.9) 決勝【小6】 6組
        川島 佳晃(6) 沼津第五陸上
370位 17.62(0.0) 決勝【小3】 5組
        小沢 呂夢(3) 富士陸上教室
372位 17.63(-3.1) 決勝【小5】 7組
        栗田 将希(5) 沼津開北陸上
373位 17.64(-0.9) 決勝【小4】 8組
        芹沢 一矢(4) 沼津陸上
374位 17.66(-0.4) 決勝【小3】 4組
        黒石 大喜(3) 東伊豆TFC
375位 17.75(-1.0) 決勝【小3】 1組
        杉山 陽音(3) 大河アスリート
376位 17.81(-1.0) 決勝【小3】 1組
        花井 崚真(3) 韮山走ろう会
377位 17.82(-2.0) 決勝【小4】 7組
        久瀬 弘人(4) 沼津開北陸上
378位 17.91(-1.4) 決勝【小4】 6組
        高木 景翔(4) 富士JAC
379位 17.96(0.0) 決勝【小3】 5組
        落合 楽粋(3) LOVERS SPORTS
380位 17.98(0.0) 決勝【小3】 5組
        手老 庵樹(3) 大河アスリート
380位 17.98(-0.4) 決勝【小3】 4組
        川口 充輝(3) 大河アスリート
382位 18.02(-1.0) 決勝【小3】 1組
        梶原 李聖(3) 大河アスリート
383位 18.03(-0.4) 決勝【小3】 4組
        斎藤 元気(3) 裾野市陸上教室
384位 18.04(-2.0) 決勝【小4】 7組
        近藤 奏斗(4) 裾野市陸上教室
385位 18.06(-2.7) 決勝【小5】 6組
        杉本 鈴緒(5) 愛鷹陸上
386位 18.17(-0.5) 決勝【小3】 7組
        渡辺 湊士(3) 富士常葉JC
387位 18.21(-0.4) 決勝【小3】 4組
        杉山 大晴(3) 三島陸上ジュニアクラ
388位 18.28(-1.0) 決勝【小3】 1組
        鈴木 悠斗(3) 裾野市陸上教室
389位 18.35(-3.1) 決勝【小5】 7組
        森永 進之介(5) 長泉AC
389位 18.35(-0.5) 決勝【小3】 7組
        鈴木 青空(3) 富士陸上教室
389位 18.35(-1.0) 決勝【小3】 1組
        勝又 響生(3) 富士陸上教室
392位 18.38(-3.1) 決勝【小5】 7組
        池田 樹(5) 中伊豆AC
393位 18.44(-0.5) 決勝【小3】 7組
        武藤 学樹(3) 沼津陸上
394位 18.54(-1.5) 決勝【小3】 2組
        高橋 清太(3) 千本港T・S・C
395位 18.57(-1.4) 決勝【小4】 6組
        松坂 修希(4) 沼津第三陸上スポ少
396位 18.62(-1.0) 決勝【小3】 1組
        勝呂 大翔(3) 裾野市陸上教室
397位 18.65(-1.1) 決勝【小3】 3組
        嶋田 幸ノ介(3) 沼津金岡陸上
398位 18.76(-0.9) 決勝【小3】 6組
        鈴木 理仁(3) 裾野市陸上教室
399位 18.81(-1.5) 決勝【小3】 2組
        山田 真永(3) 東伊豆TFC
400位 19.00(-0.5) 決勝【小3】 7組
        斎藤 快(3) 富士JAC
400位 19.00(-0.5) 決勝【小3】 7組
        小野 岳琉(3) 長泉AC
402位 19.11(-0.9) 決勝【小3】 6組
        亀井 結斗(3) 三島陸上ジュニアクラ
403位 19.43(-0.9) 決勝【小3】 6組
        古屋 大樹(3) 愛鷹陸上
404位 19.46(-1.5) 決勝【小3】 2組
        紺野 理史(3) 裾野市陸上教室
405位 19.50(-0.9) 決勝【小4】 8組
        荻田 郁杜(4) 沼津金岡陸上
406位 19.58(-0.5) 決勝【小3】 7組
        平井 仁(3) 沼津第五陸上
407位 20.17(-0.9) 決勝【小4】 8組
        杉浦 歩夢(4) 富士JAC
408位 20.38(-1.4) 決勝【小4】 6組
        高橋 悠希(4) 沼津第五陸上
409位 20.84(-0.9) 決勝【小4】 8組
        川口 健流(4) 愛鷹陸上
410位 21.28(-0.9) 決勝【小3】 6組
        鈴木 雄大(3) 韮山走ろう会
411位 24.55(0.7) 予選 14組
        四之宮 正一:Runway
ランキング
1位 49.85 決勝 5組
        今川 大輝(2) 韮山高
2位 51.73 決勝 2組
        中野 響(2) 三島北高
3位 52.11 決勝 2組
        仁藤 優一朗(2) 韮山高
4位 52.47 決勝 3組
        三浦 正翔(2) 韮山高
5位 52.94 決勝 4組
        杉山 太晟(2) 星陵高
6位 52.98 決勝【中学】 5組
        山本 修斗(3) 富士宮JC
7位 53.43 決勝 1組
        榊原 健太(2) 星陵高
8位 53.44 決勝 3組
        土屋 晴(2) 加藤学園高
9位 53.75 決勝 1組
        重森 勇輝(1) 沼津東高
10位 54.07 決勝 3組
        興津 昌幸(1) 星陵高
11位 54.15 決勝 1組
        大野 優誠(2) 知徳高
12位 54.31 決勝 3組
        西島 飛翔(2) 伊豆中央高
13位 54.43 決勝 4組
        根上 和樹(3) 御殿場西高
14位 54.80 決勝 4組
        小嶋 蓮(2) 三島南高
15位 54.83 決勝【中学】 6組
        鈴木 康允(3) 函南中
16位 55.40 決勝 2組
        甲斐 遼馬(2) 三島南高
17位 55.46 決勝 3組
        遠藤 未晴(2) 三島南高
18位 55.61 決勝 2組
        福田 拓馬(1) 星陵高
19位 55.65 決勝 5組
        城代 天斗(1) 沼津工高
20位 55.83 決勝 1組
        加藤 輝(2) 三島北高
21位 55.85 決勝【中学】 1組
        宮坂 恒祐(2) 三島南中
22位 56.05 決勝 5組
        三上 瞬(2) 富士高
23位 56.83 決勝【中学】 5組
        古瀬 龍空(2) 沼津陸上
24位 56.97 決勝【中学】 2組
        土屋 大和(3) 函南中
25位 57.17 決勝【中学】 3組
        木村 結伍(3) 伊豆の国長岡中
26位 57.24 決勝【中学】 4組
        水口 馨(2) 沼津陸上
27位 57.50 決勝 5組
        須藤 勇太(1) 御殿場西高
28位 57.94 決勝 4組
        池野 奏人(1) 下田高
29位 58.08 決勝【中学】 6組
        斎藤 滉大(2) 富士岩松中
30位 58.14 決勝【中学】 1組
        吉利 日向(2) 沼津五中
31位 58.45 決勝【中学】 5組
        師岡 凛多(3) 伊豆の国韮山中
32位 58.47 決勝 4組
        遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
33位 58.69 決勝【中学】 3組
        寺内 巧(3) 三島陸上競走部
34位 59.30 決勝【中学】 4組
        望月 恒暉(3) 沼津大岡中
35位 59.68 決勝 5組
        渡辺 寿史(2) 加藤学園高
36位 60.39 決勝 2組
        竹安 優太(2) 下田高
37位 60.60 決勝【中学】 2組
        岡田 浩輝(2) チーム神戸
38位 60.78 決勝【中学】 6組
        佐野 恭介(3) スポウエルAC富士
39位 60.95 決勝 5組
        松下 奨真(2) 知徳高
40位 61.17 決勝【中学】 1組
        秋山 羽潤(2) 沼津陸上
41位 61.31 決勝【中学】 1組
        大古田 昊士(2) 沼津大岡中
42位 61.64 決勝【中学】 2組
        佐藤 朝陽(2) 長泉北中
43位 62.03 決勝【中学】 4組
        笹原 晄(1) スポウエルAC
44位 62.15 決勝【中学】 1組
        林 颯祐(2) 沼津五中
45位 62.42 決勝【中学】 4組
        日吉 佑斗(1) 下田中
46位 62.50 決勝【中学】 6組
        杉本 桜雅(1) 中伊豆中
47位 62.54 決勝【中学】 3組
        谷口 未頼(3) 伊豆の国韮山中
48位 62.65 決勝【中学】 5組
        杉本 慶太(2) 伊豆の国韮山中
49位 63.45 決勝【中学】 5組
        遠藤 駿大(1) スポウエルAC富士
50位 64.06 決勝【中学】 2組
        鈴木 理仁(1) 御殿場原里中
51位 64.28 決勝【中学】 5組
        鈴木 暖大(2) 暁秀中
52位 65.14 決勝【中学】 3組
        鈴木 晄(2) 長泉北中
52位 65.14 決勝【中学】 1組
        仁村 駿希(1) 伊東南中
54位 65.45 決勝【中学】 3組
        長谷川 隆也(3) 伊豆の国韮山中
55位 65.50 決勝【中学】 5組
        山口 順平(2) 伊豆の国長岡中
56位 66.11 決勝【中学】 2組
        飯塚 隼平(1) 伊豆修善寺中
57位 69.53 決勝【中学】 6組
        古沢 拓翔(2) 伊東南中
58位 70.23 決勝【中学】 1組
        小坂 道郎(2) 長泉北中
59位 71.21 決勝【中学】 4組
        森 湧飛(1) 伊豆の国韮山中
60位 71.75 決勝【中学】 3組
        斎 光樹(2) 三島北中
61位 73.09 決勝【中学】 4組
        坪井 柾己(1) 三島北中
62位 75.56 決勝【中学】 2組
        石川 来夢(1) 三島北中
63位 76.72 決勝【中学】 4組
        井端 日向雅(1) 伊東南中
ランキング
1位 3.52.12 決勝 1組
        松田 拓也(3) 韮山高
2位 4.00.46 決勝 1組
        高山 裕多(3) 富士高
3位 4.03.08 決勝 1組
        村木 風舞(2) 御殿場西高
4位 4.03.50 決勝 1組
        川村 駿斗(2) 韮山高
5位 4.07.41 決勝 1組
        出田 義貴(2) 韮山高
6位 4.07.54 決勝 1組
        船生 颯太(2) 韮山高
7位 4.08.72 決勝 1組
        渡辺 裕晴:見次ク
8位 4.09.26 決勝 1組
        山岸 永汰(1) 韮山高
9位 4.09.61 決勝 1組
        福士 拓海(2) 三島北高
10位 4.09.68 決勝 1組
        関 律哉(1) 韮山高
11位 4.10.01 決勝 1組
        笹本 明希(1) 伊豆中央高
12位 4.10.23 決勝 1組
        長谷川 慶(1) 韮山高
13位 4.10.53 決勝 1組
        山本 遥大(2) 星陵高
14位 4.10.82 決勝 1組
        高田 伊織(1) 沼津東高
15位 4.11.16 決勝 1組
        片岡 晴哉(2) 韮山高
16位 4.11.52 決勝 1組
        小池 湧都(3) 伊豆中央高
17位 4.12.80 決勝 1組
        井原 蒼太(1) 三島北高
18位 4.17.58 決勝 2組
        石川 鷹(2) 沼津東高
19位 4.18.15 決勝 2組
        水口 京志郎(2) 知徳高
20位 4.18.34 決勝 1組
        小林 翔新(1) 伊豆中央高
21位 4.18.43 決勝【中学】 1組
        小菅 敬太(3) 伊東AC
22位 4.19.07 決勝【中学】 1組
        伊東 翼(3) 三島南中
23位 4.19.15 決勝 2組
        馬場 陸翔(2) 御殿場西高
24位 4.19.24 決勝 2組
        井上 聖也(2) 三島南高
25位 4.19.88 決勝【中学】 1組
        大沼 光琉(2) 市沼中等部
26位 4.20.70 決勝 2組
        勝呂 康生(1) 三島南高
27位 4.21.33 決勝【中学】 1組
        落合 廉(3) 伊豆修善寺中
28位 4.21.76 決勝 2組
        梅原 龍聖(1) 御殿場西高
29位 4.21.86 決勝 2組
        長沢 佑(3) 沼津工高
30位 4.22.98 決勝【中学】 1組
        鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
31位 4.23.18 決勝 2組
        杉山 翔梧(2) 御殿場西高
32位 4.23.21 決勝 2組
        山口 紘太郎(2) 御殿場西高
33位 4.23.32 決勝 2組
        木村 啓人(2) 沼津東高
34位 4.24.00 決勝【中学】 1組
        錦織 楓(3) 富士常葉JC
35位 4.24.14 決勝 2組
        山上 裕樹(2) 誠恵高
36位 4.24.34 決勝 2組
        豊田 侑亮:ドリームRC
37位 4.24.54 決勝 2組
        渡辺 旬:静岡陸協
38位 4.24.68 決勝 1組
        笠井 天斗(3) 御殿場西高
39位 4.24.72 決勝【中学】 1組
        後藤 立樹(2) 富士常葉JC
40位 4.24.80 決勝 2組
        岩渕 琉巳(2) 御殿場西高
41位 4.24.89 決勝 2組
        船津 弘貴:敷根クラブ
42位 4.25.43 決勝 2組
        中村 恒希(2) 星陵高
43位 4.25.82 決勝【中学】 1組
        滝口 兼冬(2) スポウエルAC
44位 4.27.74 決勝 4組
        八代 勇渡(1) 稲取高
45位 4.28.51 決勝 3組
        井上 聡一朗(1) 沼津東高
46位 4.29.02 決勝【中学】 1組
        田中 凛太郎(3) 函南中
47位 4.29.07 決勝 3組
        金田 隼(1) 三島南高
48位 4.29.79 決勝 3組
        玉田 啓太(2) 沼津東高
49位 4.30.14 決勝【中学】 2組
        猪島 詠椋(3) 御殿場富士岡中
50位 4.30.66 決勝【中学】 1組
        広瀬 明玖(3) 沼津五中
51位 4.30.75 決勝 1組
        古平 颯(2) 日大国際高
52位 4.31.34 決勝 3組
        太田 陽貴(1) 市立沼津高
53位 4.31.36 決勝【中学】 1組
        田内 真太(3) 三島南中
54位 4.32.16 決勝【中学】 2組
        藤田 寛人(2) 函南中
55位 4.32.20 決勝【中学】 2組
        新井 啓太(3) 三島南中
56位 4.32.68 決勝【中学】 1組
        杉山 颯汰(3) TEAM MG
57位 4.33.25 決勝 2組
        赤池 諒唯(2) 星陵高
58位 4.34.60 決勝 4組
        山本 拓冬(1) 稲取高
59位 4.34.74 決勝 3組
        斎藤 光(1) 伊豆中央高
60位 4.35.64 決勝【中学】 2組
        小野 翔大(3) 三島南中
61位 4.35.67 決勝 4組
        山本 浩喜(1) 伊東高
62位 4.35.69 決勝 3組
        望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
63位 4.35.78 決勝【中学】 2組
        大西 悠太郎(2) 三島陸上競走部
64位 4.36.27 決勝 3組
        黒川 理:ST函南
65位 4.36.28 決勝【中学】 2組
        小沢 浬(2) 伊豆の国大仁中
66位 4.36.52 決勝 3組
        木内 遥斗(2) 市立沼津高
67位 4.36.67 決勝【中学】 2組
        小山 和楽(1) 富士宮JC
68位 4.36.96 決勝 3組
        鈴木 珀斗(1) 知徳高
69位 4.37.13 決勝【中学】 2組
        大城 羚桜(2) 三島南中
70位 4.37.33 決勝【中学】 2組
        山本 慶(2) STFC
71位 4.38.14 決勝【中学】 2組
        河合 淳之介(1) 裾野富岡中
72位 4.38.64 決勝 3組
        芹沢 皓成(2) 御殿場南高
73位 4.38.81 決勝 3組
        諏訪 貢志郎(2) 沼津商高
74位 4.39.32 決勝【中学】 2組
        福島 来稀(3) 函南中
75位 4.40.19 決勝 4組
        森 裕介:ドリームRC
76位 4.40.34 決勝【中学】 1組
        加藤 洋平(2) FUJI・RC
77位 4.40.58 決勝【中学】 1組
        小池 武琉(3) 函南中
78位 4.40.78 決勝 3組
        万年 正翔(2) 星陵高
79位 4.40.98 決勝 3組
        飯田 八雲(1) 市立沼津高
80位 4.41.70 決勝【中学】 2組
        坂口 大斗(1) FUJI・RC
81位 4.42.63 決勝 3組
        北島 颯(1) 御殿場南高
82位 4.43.57 決勝【中学】 3組
        笹本 幸希(3) 三島陸上競走部
83位 4.43.61 決勝 3組
        倉林 大和(1) 富士高
84位 4.43.79 決勝 3組
        蛯子 裕樹:Runway
85位 4.44.10 決勝【中学】 2組
        吉田 樹矢(2) 富士岩松中
86位 4.44.64 決勝 3組
        大野 主翔(1) 富士高
87位 4.44.73 決勝 3組
        稲葉 昌規:30overs
88位 4.45.22 決勝【中学】 2組
        中村 知洋(2) 函南中
89位 4.45.34 決勝【中学】 4組
        佐藤 誠悟(3) 御殿場富士岡中
89位 4.45.34 決勝【中学】 2組
        梅原 風雅(2) 富士常葉JC
91位 4.45.97 決勝 4組
        藤間 元人(1) 知徳高
92位 4.46.47 決勝【中学】 3組
        太田 悠真(2) スポウエルAC
93位 4.46.68 決勝【中学】 3組
        五味 洸尊(1) 富士岩松中
94位 4.46.97 決勝【小6】 1組
        寺田 温翔(6) 函南RC
95位 4.47.69 決勝 4組
        川口 海璃(1) 富士高
96位 4.47.85 決勝【中学】 3組
        坂口 智哉(3) 御殿場富士岡中
97位 4.48.43 決勝【中学】 3組
        小川 悠馬(2) 三島南中
98位 4.49.42 決勝 3組
        瀬戸 雅紀(1) 沼津東高
99位 4.49.94 決勝【中学】 2組
        小海 温人(1) 三島北上中
100位 4.50.22 決勝 4組
        本多 葉月:静岡陸協
101位 4.50.32 決勝【中学】 3組
        川口 耕平(3) 沼津五中
102位 4.50.62 決勝【中学】 3組
        鍵山 翔太朗(1) 伊豆の国韮山中
103位 4.51.87 決勝【中学】 3組
        大杉 立(3) 中伊豆中
104位 4.52.07 決勝【中学】 3組
        石垣 凛空(2) TEAM MG
105位 4.52.41 決勝【中学】 3組
        漆畑 颯恭(1) FUJI・RC
106位 4.52.51 決勝 2組
        金森 蓮(2) 富岳館高
107位 4.53.30 決勝【中学】 3組
        遠藤 光陽(3) 三島南中
108位 4.53.88 決勝【中学】 3組
        中村 昂佳(1) 富士JAC
109位 4.54.04 決勝 4組
        高橋 力輝(2) 誠恵高
110位 4.54.07 決勝【中学】 2組
        中田 幌大(3) 沼津五中
111位 4.54.13 決勝【中学】 4組
        幾嶋 遥斗(1) FUJI・RC
112位 4.54.48 決勝【小6】 1組
        石田 璃久登(6) SMASH
113位 4.54.52 決勝【中学】 3組
        諏訪 暖人(1) 沼津五中
114位 4.54.56 決勝【小6】 1組
        小野沢 玲空(6) GSC
115位 4.55.16 決勝【中学】 3組
        田畑 達朗(2) 伊豆修善寺中
116位 4.55.54 決勝【中学】 1組
        小野沢 咲空(2) 御殿場中
117位 4.55.65 決勝 3組
        高橋 和樹(2) 吉原工高
118位 4.56.16 決勝【中学】 3組
        小林 玲音(2) 富士岩松中
119位 4.56.34 決勝【中学】 2組
        鈴木 葵(1) 富士常葉JC
120位 4.56.65 決勝【中学】 4組
        吉田 修治(2) 富士岩松中
121位 4.57.32 決勝【中学】 2組
        大村 夏輝(2) 富士常葉JC
122位 4.57.50 決勝【中学】 3組
        大石 遥斗(2) 富士岩松中
123位 4.57.65 決勝【中学】 3組
        石川 詩恩(1) 伊豆の国長岡中
124位 4.57.97 決勝【中学】 4組
        杉本 浩太郎(2) 暁秀中
125位 4.58.82 決勝【小6】 1組
        片平 涼雅(6) 富士常葉JC
126位 4.58.88 決勝【中学】 4組
        林 寛太郎(3) 沼津金岡中
127位 4.58.91 決勝 4組
        西川 桜貴(2) 田方農高
128位 4.58.95 決勝 4組
        室伏 晃希(1) 沼津東高
129位 5.00.10 決勝【中学】 4組
        向笠 透斗(2) 長泉北中
130位 5.00.65 決勝【中学】 4組
        吉田 充希(1) 沼津金岡中
131位 5.02.30 決勝【中学】 2組
        高橋 洸太(3) STFC
132位 5.02.66 決勝【中学】 4組
        尾村 悠人(2) 伊豆の国韮山中
133位 5.06.08 決勝【中学】 4組
        池田 直幹(1) 三島北中
134位 5.06.15 決勝 4組
        望月 大暉(2) 三島南高
135位 5.06.91 決勝【中学】 4組
        藤間 蒼介(1) 伊東南中
136位 5.07.14 決勝【中学】 3組
        篠原 拓夢(3) 富士常葉JC
137位 5.07.65 決勝【小6】 1組
        加藤 丈燿(6) 富士陸上教室
138位 5.08.20 決勝【小6】 1組
        加藤 壮祐(6) 函南RC
139位 5.08.96 決勝【中学】 5組
        三橋 鉄生(1) 伊豆の国韮山中
140位 5.09.17 決勝 4組
        羽切 優斗(3) 誠恵高
141位 5.09.41 決勝【中学】 5組
        岩崎 晃大(1) 暁秀中
142位 5.10.57 決勝【小6】 1組
        正治 道(6) 韮山走ろう会
143位 5.10.68 決勝【中学】 3組
        岡本 陵太郎(1) 函南東中
144位 5.10.72 決勝 4組
        中野 翔哉:静岡陸協
145位 5.10.94 決勝【中学】 4組
        鈴木 遥斗(2) 伊豆の国韮山中
146位 5.11.04 決勝 4組
        小野 隼平(1) 加藤学園暁秀高
147位 5.11.97 決勝【中学】 3組
        小沢 郁斗(1) 富士常葉JC
148位 5.12.12 決勝 4組
        目黒 蒼弥(1) 富士高
149位 5.12.15 決勝【中学】 4組
        菊地 旬(2) 中伊豆中
150位 5.12.19 決勝【小6】 1組
        花井 奏斗(6) 韮山走ろう会
151位 5.12.79 決勝【小6】 1組
        山口 輝真(6) 富士常葉JC
152位 5.13.51 決勝【中学】 5組
        加藤 大毅(3) 伊豆の国韮山中
153位 5.15.04 決勝【小6】 1組
        上野山 遼(6) 沼津陸上
154位 5.15.59 決勝【小6】 1組
        露木 翔太(6) 函南RC
155位 5.16.02 決勝【小6】 2組
        佐藤 蓮音(6) 富士常葉JC
156位 5.16.07 決勝【小6】 2組
        山田 真慧(6) 三島陸上ジュニアクラ
157位 5.16.98 決勝【中学】 4組
        有田 開(1) 三島北中
158位 5.17.94 決勝【中学】 5組
        山田 隼颯(1) 富士宮四中
159位 5.19.58 決勝【小6】 1組
        山本 侑吏(6) 伊東AC
160位 5.20.22 決勝【中学】 4組
        後藤 友樹(1) FUJI・RC
161位 5.20.24 決勝 4組
        稲葉 爽一郎(1) 星陵高
162位 5.20.34 決勝【中学】 4組
        織部 蒼大(1) 函南中
163位 5.22.82 決勝【中学】 5組
        藤末 弘暉(2) 富士常葉JC
164位 5.22.93 決勝【小5】
        中村 聖規(5) 富士陸上教室
165位 5.23.01 決勝【中学】 4組
        大森 謙信(2) TEAM MG
166位 5.23.27 決勝【小5】
        石原 理羽(5) FUJI・RC
167位 5.24.06 決勝【中学】 4組
        川島 広翔(2) 御殿場富士岡中
168位 5.24.07 決勝【小6】 1組
        西山 翔(6) 函南西PJ
169位 5.24.16 決勝【中学】 4組
        牧野 快飛(1) FUJI・RC
170位 5.24.18 決勝【中学】 4組
        古谷 直己(1) FUJI・RC
171位 5.24.36 決勝【中学】 5組
        山本 朔太朗(2) ボンディヤ
172位 5.25.53 決勝【小5】
        中田 広規(5) 富士宮JC
173位 5.25.54 決勝【小5】
        中村 志士丸(5) 函南RC
174位 5.25.79 決勝【中学】 5組
        遠山 智樹(2) 伊東南中
175位 5.26.41 決勝【小6】 1組
        瀬戸 陽南太(6) 長泉AC
176位 5.27.42 決勝【中学】 3組
        佐藤 唯希(2) 長泉北中
177位 5.29.70 決勝【小5】
        中田 斗勇真(5) 函南RC
178位 5.30.60 決勝【小5】
        露木 寛大(5) 函南RC
179位 5.31.33 決勝【小6】 1組
        中野 庵琉(6) FUJI・RC
180位 5.32.77 決勝【小5】
        寺田 楽都(5) 函南RC
181位 5.35.53 決勝【小5】
        来山 尚央(5) 富士陸上教室
182位 5.36.53 決勝【中学】 5組
        清水 翔平(2) 富士JAC
183位 5.36.63 決勝 4組
        武藤 剛仁(2) 誠恵高
184位 5.37.46 決勝【小6】 1組
        山田 功輔(6) 長泉AC
185位 5.37.83 決勝【小6】 2組
        落合 健豊(6) ST函南
186位 5.38.31 決勝【小6】 2組
        鈴木 海斗(6) 富士陸上教室
187位 5.40.79 決勝【小5】
        高橋 一志(5) 富士陸上教室
188位 5.40.86 決勝【小6】 2組
        宮川 周也(6) 富士常葉JC
189位 5.41.67 決勝【中学】 5組
        吉田 智樹(1) 富士岩松中
190位 5.42.97 決勝【中学】 5組
        杉浦 俊太(2) 沼津五中
191位 5.43.30 決勝【小6】 2組
        畑瀬 爽弥(6) TEAM MG
192位 5.43.45 決勝【小6】 2組
        藤田 翔ノ介(6) 富士陸上教室
193位 5.45.92 決勝【小5】
        柚木崎 遥斗(5) 三島陸上ジュニアクラ
194位 5.46.72 決勝【小5】
        竹内 海希(5) 沼津開北陸上
195位 5.48.40 決勝【小6】 1組
        佐野 陽海(6) 富士宮JC
196位 5.51.71 決勝【中学】 5組
        渥美 涼太(1) 裾野東中
197位 5.53.55 決勝【小6】 2組
        平柳 幸太(6) 富士常葉JC
198位 5.53.74 決勝【小6】 2組
        桜井 琉大(6) 韮山走ろう会
199位 5.54.71 決勝【小6】 1組
        桜井 脩馬(6) FUJI・RC
200位 5.58.29 決勝【小6】 2組
        三宅 柊哉(6) 函南西PJ
201位 6.00.45 決勝【中学】 5組
        浜谷 仁(1) 裾野西中
202位 6.00.61 決勝【小6】 2組
        鈴木 理矩(6) 韮山走ろう会
203位 6.02.24 決勝【小6】 2組
        関 響佑(6) スポウエルAC
204位 6.02.39 決勝【中学】 5組
        尾崎 藍武(2) 函南中
205位 6.03.30 決勝【中学】 5組
        折原 旭陽(1) 御殿場富士岡中
206位 6.03.44 決勝【小6】 2組
        野村 一輝(6) 沼津開北陸上
207位 6.15.28 決勝【小6】 2組
        杉山 晄也(6) TEAM MG
208位 6.15.67 決勝 4組
        橋本 晄平(2) 三島南高
209位 6.18.05 決勝【中学】 5組
        大庭 颯真(3) 沼津四中
210位 6.19.28 決勝【中学】 5組
        跡部 実楽(1) 暁秀中
211位 6.24.91 決勝【中学】 5組
        綿引 翼(1) 函南中
212位 6.27.66 決勝【小5】
        阪東 心之介(5) 沼津第五陸上
213位 6.28.59 決勝【小5】
        森 拓真(5) ドリームRC
214位 6.32.56 決勝【中学】 5組
        秩父 大翔(2) 長泉北中
215位 6.41.23 決勝 4組
        五十嵐 稔季(2) 田方農高
216位 6.43.37 決勝【小5】
        上村 悠人(5) 沼津開北陸上
217位 6.50.88 決勝【小6】 2組
        長谷川 裕人(6) 沼津開北陸上
218位 7.30.09 決勝【小5】
        諏訪 悠馬(5) 沼津第五陸上
ランキング
1位 54.64 決勝【小5・6】 1組
       富士陸上教室
2位 55.91 決勝【小5・6】 2組
       大河アスリート
3位 56.06 決勝【小5・6】 4組
       スポウエルAC富士
4位 56.65 決勝【小5・6】 3組
       富士陸上教室
5位 58.22 決勝【小5・6】 1組
       Runway
6位 58.78 決勝【小5・6】 4組
       沼津金岡陸上
7位 58.82 決勝【小5・6】 2組
       沼津第三陸上
8位 59.53 決勝【小3・4】 1組
       LOVERS SPORTS
9位 59.95 決勝【小5・6】 3組
       三島陸上JC
10位 60.76 決勝【小3・4】 1組
       三島陸上JC
11位 60.86 決勝【小3・4】 2組
       裾野市陸上教室
12位 61.22 決勝【小3・4】 2組
       富士陸上教室
13位 61.48 決勝【小5・6】 4組
       函南RC
14位 61.70 決勝【小5・6】 3組
       中伊豆AC
15位 62.08 決勝【小5・6】 2組
       愛鷹陸上
16位 62.12 決勝【小5・6】 1組
       伊豆長岡AC
17位 62.52 決勝【小5・6】 4組
       沼津開北陸上
18位 62.61 決勝【小5・6】 2組
       Runway
19位 64.20 決勝【小3・4】 1組
       長泉陸上
20位 64.33 決勝【小5・6】 2組
       裾野市陸上教室
21位 64.36 決勝【小3・4】 1組
       伊豆長岡AC
22位 65.15 決勝【小3・4】 2組
       沼津第五陸上
23位 65.72 決勝【小3・4】 1組
       沼津第三陸上
24位 66.38 決勝【小5・6】 1組
       中伊豆AC
25位 69.32 決勝【小3・4】 2組
       大河アスリート
26位 70.27 決勝【小3・4】 2組
       沼津金岡陸上
27位 70.73 決勝【小3・4】 2組
       東伊豆TFC
28位 72.72 決勝【小3・4】 1組
       裾野市陸上教室
ランキング
1位 1.75 決勝
        沢山 耀志(3) 伊豆総合高
2位 1.65 決勝
        芹沢 快斗(2) 伊豆総合高
2位 1.65 決勝【中学】
        山本 蒼馬(3) 沼津金岡中
2位 1.65 決勝
        植田 煌揮(1) 加藤学園高
2位 1.65 決勝
        内野 晃成(2) 知徳高
2位 1.65 決勝
        続 波流(2) 富岳館高
7位 1.60 決勝【中学】
        蕪木 琉偉(3) 沼津金岡中
8位 1.55 決勝
        小沢 旭永(3) 稲取高
8位 1.55 決勝
        勝又 陸斗(1) 吉原工高
8位 1.55 決勝【中学】
        前田 堆智(3) 伊豆の国長岡中
8位 1.55 決勝【中学】
        横山 矢麒(2) 伊豆の国長岡中
12位 1.50 決勝【中学】
        田代 和也(2) 伊豆の国長岡中
13位 1.45 決勝【中学】
        山田 陸月(2) アスルクラロAC
14位 1.35 決勝【中学】
        中島 慶大(2) 三島南中
15位 1.30 決勝【中学】
        四之宮 羽琉(1) Runway
15位 1.30 決勝【中学】
        三村 暖(1) 三島北中
ランキング
1位 6.48(0.0) 決勝
        中野 完(1) 知徳高
2位 6.45(-0.4) 決勝
        芹沢 快斗(2) 伊豆総合高
2位 6.45(1.3) 決勝
        鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
4位 6.26(-0.3) 決勝
        四之宮 星夏(2) 知徳高
5位 6.22(1.9) 決勝
        加藤 雄大(1) 伊豆中央高
6位 6.17(0.6) 決勝
        柿島 康佑(2) 伊豆中央高
7位 6.09(0.0) 決勝【中学】
        斎藤 大和(2) 沼津五中
8位 6.08(0.1) 決勝
        市川 敬祐(1) 沼津西高
9位 6.03(-0.3) 決勝
        鈴木 悠大(1) 三島北高
10位 5.96(0.3) 決勝
        森 悠貴(1) 知徳高
11位 5.92(0.6) 決勝【中学】
        今川 稜太(3) 松葉沼津中
12位 5.89(0.7) 決勝【中学】
        富田 暖(2) 長泉中
13位 5.88(-1.0) 決勝【中学】
        鈴木 泰次郎(3) 沼津大岡中
14位 5.81(1.0) 決勝
        横山 翔海(1) 誠恵高
15位 5.79(0.7) 決勝
        望月 空(2) 富士宮西高
16位 5.71(-0.3) 決勝
        布勢 凪(2) 韮山高
17位 5.67(-0.6) 決勝【中学】
        片山 星那(3) 伊東南中
18位 5.65(-0.6) 決勝【中学】
        田村 晃己(3) 東伊豆TFC
19位 5.60(1.6) 決勝
        長島 大空(2) 韮山高
20位 5.50(0.8) 決勝
        中村 涼芽:日大国際
20位 5.50(0.1) 決勝
        阿部 鉄平(2) 御殿場南高
22位 5.45(0.0) 決勝
        渡辺 心結(2) 富士宮西高
23位 5.38(-1.3) 決勝
        甲斐 羽琉(1) 富士宮北高
24位 5.35(0.2) 決勝
        日浅 大知(1) 伊豆中央高
25位 5.33(-0.6) 決勝【中学】
        山田 陸月(2) アスルクラロAC
26位 5.31(-0.6) 決勝【中学】
        堀江 仁惺(2) 富士岩松中
27位 5.26(-0.4) 決勝
        平石 柊羽(1) 加藤学園高
28位 5.24(1.6) 決勝
        鵜飼 優太(1) 三島北高
29位 5.21(0.4) 決勝
        藤田 真輝(1) 伊豆中央高
30位 5.18(-0.8) 決勝【中学】
        鈴木 周(3) 伊豆修善寺中
31位 5.16(-0.2) 決勝【中学】
        松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
32位 5.04(-0.4) 決勝【中学】
        大橋 唯月(3) 伊東対島中
33位 5.00(0.6) 決勝【中学】
        山口 和沙(2) 三島陸上競走部
34位 4.99(-0.2) 決勝
        清水 飛鳳(1) 富士宮北高
35位 4.93(1.6) 決勝【中学】
        鈴木 瑛大(2) 三島南中
36位 4.91(-0.3) 決勝
        坂本 正太(3) 日大国際高
37位 4.88(-0.6) 決勝【中学】
        望月 一正(3) 市沼中等部
38位 4.85(-1.3) 決勝【中学】
        土屋 昊輝(2) 富士岩松中
39位 4.82(1.2) 決勝
        中江 光希(1) 沼津工高
40位 4.80(0.0) 決勝【中学】
        塩谷 大翔(2) 伊豆の国大仁中
41位 4.68(0.8) 決勝
        山本 陽太郎(1) 加藤学園高
42位 4.61(0.5) 決勝【中学】
        望月 ルイ(2) 伊豆の国韮山中
43位 4.54(-0.3) 決勝【中学】
        守村 晴希(1) 三島北中
44位 4.49(-0.8) 決勝【中学】
        四之宮 羽琉(1) Runway
45位 4.32(1.5) 決勝【小6】
        植田 咲良(6) 大河アスリート
46位 4.12(0.2) 決勝【小5】
        牧本 勇月(5) Runway
47位 4.01(-0.8) 決勝【中学】
        片山 瑛太(1) 裾野西中
48位 3.89(0.4) 決勝【中学】
        明石 遼真(1) 三島南中
49位 3.84(0.5) 決勝【小6】
        森田 彩萌(6) 大河アスリート
50位 3.80(-0.8) 決勝【小6】
        大村 昊生(6) 中伊豆AC
51位 3.76(-0.4) 決勝【小6】
        菊間 悠(6) Runway
52位 3.71(-0.4) 決勝【中学】
        由沢 魁(1) 裾野西中
53位 3.67(0.4) 決勝
        市川 真伍(3) 御殿場西高
54位 3.64(0.4) 決勝【小6】
        高橋 陽翔(6) 中伊豆AC
55位 3.56(1.3) 決勝【小6】
        桜井 東伍(6) スポウエルAC
56位 3.52(0.2) 決勝【小5】
        渡辺 心結(5) スポウエルAC
57位 3.51(2.3) 決勝【小5】
        野中 健生(5) スポウエルAC富士
57位 3.51(-0.4) 決勝【小6】
        加藤 諒一(6) 富士常葉JC
59位 3.48(1.1) 決勝【小6】
        菅尾 太郎(6) 伊豆長岡AC
60位 3.45(1.0) 決勝【小6】
        小見山 紗南(6) 裾野市陸上教室
61位 3.42(2.4) 決勝【小6】
        鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC
62位 3.35(1.4) 決勝【小6】
        梅原 実里(6) 中伊豆AC
62位 3.35(-0.1) 決勝【小5】
        畑島 丈流(5) 沼津開北陸上
64位 3.30(0.6) 決勝【小5】
        芦川 太一(5) スポウエルAC富士
65位 3.29(1.7) 決勝【小6】
        広瀬 亮真(6) 沼津開北陸上
66位 3.27(1.8) 決勝【小5】
        山本 帆華(5) 中伊豆AC
67位 3.21(0.1) 決勝【小5】
        小野 凌司(5) 裾野市陸上教室
68位 3.19(-0.2) 決勝【小6】
        高田 理世(6) 沼津開北陸上
69位 3.14(-0.7) 決勝【小5】
        鈴木 煌大(5) 裾野市陸上教室
70位 3.09(0.1) 決勝【小6】
        大泉 和真(6) 沼津第五陸上
71位 2.99(0.0) 決勝【小5】
        河上 楓佳(5) 伊豆長岡AC
72位 2.95(0.6) 決勝【小5】
        手老 心愛(5) 大河アスリート
73位 2.92(1.2) 決勝【小5】
        三田 しおん(5) 中伊豆AC
74位 2.84(0.0) 決勝【小5】
        時田 来芽(5) スポウエルAC富士
75位 2.67(-0.2) 決勝【小5】
        河上 ほの花(5) 伊豆長岡AC
76位 2.62(0.2) 決勝【小6】
        田村 樹里(6) 東伊豆TFC
ランキング
1位 11.69 決勝【高校】
        菅沼 たかし(2) 加藤学園高
2位 11.46 決勝
        深沢 樹英(2) 静岡産大
3位 11.07 決勝
        小田井 隆幸:静岡陸協
4位 10.66 決勝
        土屋 大輝:東部 AC
5位 10.32 決勝【高校】
        平野 航(2) 松崎高
6位 10.24 決勝
        小林 由英:東部 AC
7位 10.13 決勝
        荻野 裕太:東部 AC
8位 9.98 決勝【高校】
        石橋 時斗(3) 伊豆総合高
9位 9.55 決勝【高校】
        増田 伊吹(3) 沼津工高
10位 9.50 決勝【高校】
        杉山 幸諒(2) 田方農高
11位 9.32 決勝【高校】
        高荷 怜央(1) 裾野高
12位 9.27 決勝【高校】
        明石 陽人(2) 韮山高
13位 9.07 決勝【高校】
        山崎 颯人(2) 沼津工高
14位 8.81 決勝【高校】
        原田 寅泰(1) 伊豆総合高
15位 8.77 決勝【高校】
        勝又 敬太(2) 伊豆中央高
16位 8.59 決勝【中学】
        杉山 陽彩(3) 沼津金岡中
17位 8.07 決勝
        大芝 遥也:東部 AC
18位 7.75 決勝【中学】
        内田 優暉(3) 伊豆の国韮山中
19位 7.72 決勝【高校】
        小山内 琉斗(1) 富士宮北高
20位 7.61 決勝【高校】
        石井 孝樹(1) 富士高
21位 7.46 決勝【中学】
        井上 智寛(3) 伊豆の国長岡中
22位 7.32 決勝【高校】
        中山 寛太(1) 下田高
23位 7.12 決勝【高校】
        佐藤 歩志(1) 伊豆中央高
24位 6.44 決勝【高校】
        河崎 竜土(1) 伊豆総合高
25位 6.23 決勝【中学】
        渡辺 聖也(2) 函南中
26位 5.99 決勝【中学】
        石川 留惟(2) 沼津大岡中
27位 5.92 決勝【中学】
        高橋 丈一郎(2) 三島南中
28位 5.71 決勝【中学】
        米山 敦(2) 富士岩松中
28位 5.71 決勝【中学】
        中村 郁登(2) 富士岩松中
30位 5.50 決勝【中学】
        渡辺 朝日(1) 函南中
31位 5.32 決勝【中学】
        佐野 楓真(1) 伊豆の国長岡中
32位 4.51 決勝【中学】
        由沢 禪(1) 裾野西中
32位 4.51 決勝【中学】
        榊 柊汰(1) 裾野西中
34位 3.62 決勝【中学】
        深沢 健仁(1) 沼津金岡中
35位 2.34 決勝【中学】
        神谷 羚生(1) 三島北中
ランキング
1位 37.62 決勝【高校】
        桜井 駿平(3) 誠恵高
2位 35.12 決勝
        深沢 樹英(2) 静岡産大
3位 33.51 決勝【高校】
        内藤 晄斗(2) 加藤学園高
4位 33.01 決勝
        鈴木 康祐:東部 AC
5位 32.22 決勝【高校】
        増田 伊吹(3) 沼津工高
6位 29.49 決勝【高校】
        吉村 卓弥(2) 御殿場西高
7位 27.25 決勝【高校】
        小林 陽翔(1) 三島北高
8位 26.44 決勝【高校】
        平野 航(2) 松崎高
9位 25.96 決勝【中学】
        鶴見 大介(3) 伊豆の国長岡中
10位 20.97 決勝【高校】
        高荷 怜央(1) 裾野高
11位 20.54 決勝【高校】
        サルダニャ マサヨシ(1) 誠恵高
12位 20.26 決勝【高校】
        勝又 敬太(2) 伊豆中央高
13位 17.91 決勝【高校】
        小山内 琉斗(1) 富士宮北高
14位 17.58 決勝【高校】
        吉川 康太(1) 沼津工高
15位 17.02 決勝【高校】
        平山 翔(3) 稲取高
16位 16.59 決勝【高校】
        山崎 颯人(2) 沼津工高
17位 16.54 決勝【高校】
        深沢 幸希(1) 沼津工高
18位 16.37 決勝【高校】
        河崎 竜土(1) 伊豆総合高
19位 15.88 決勝【中学】
        井上 智寛(3) 伊豆の国長岡中
20位 13.59 決勝【高校】
        原田 寅泰(1) 伊豆総合高
21位 13.45 決勝【高校】
        菅沼 竜胆(2) 御殿場西高
ランキング
1位 51.13 決勝
        鶴見 大介(3) 伊豆の国長岡中
2位 36.19 決勝
        芝野 祐輔(2) 富士JAC
3位 34.89 決勝
        佐野 楓真(1) 伊豆の国長岡中
ランキング
1位 47.03 決勝【小6】
        大村 昊生(6) 中伊豆AC
2位 42.43 決勝【小6】
        大泉 和真(6) 沼津第五陸上
3位 38.42 決勝【小6】
        桜井 東伍(6) スポウエルAC
4位 37.93 決勝【小6】
        広瀬 亮真(6) 沼津開北陸上
5位 36.03 決勝【小6】
        菅尾 太郎(6) 伊豆長岡AC
6位 34.13 決勝【小6】
        加藤 諒一(6) 富士常葉JC
7位 31.03 決勝【小6】
        田村 樹里(6) 東伊豆TFC
8位 30.52 決勝【小5】
        畑島 丈流(5) 沼津開北陸上
9位 30.17 決勝【小5】
        鈴木 煌大(5) 裾野市陸上教室
10位 29.32 決勝【小6】
        鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC
11位 28.90 決勝【小6】
        高橋 陽翔(6) 中伊豆AC
12位 28.01 決勝【小5】
        牧本 勇月(5) Runway
13位 27.95 決勝【小5】
        河上 楓佳(5) 伊豆長岡AC
14位 27.64 決勝【小6】
        森田 彩萌(6) 大河アスリート
15位 26.53 決勝【小5】
        芦川 太一(5) スポウエルAC富士
16位 26.47 決勝【小5】
        野中 健生(5) スポウエルAC富士
17位 26.14 決勝【小6】
        植田 咲良(6) 大河アスリート
18位 23.73 決勝【小5】
        時田 来芽(5) スポウエルAC富士
19位 22.87 決勝【小6】
        小見山 紗南(6) 裾野市陸上教室
20位 22.28 決勝【小5】
        渡辺 心結(5) スポウエルAC
21位 20.96 決勝【小5】
        手老 心愛(5) 大河アスリート
22位 19.04 決勝【小6】
        菊間 悠(6) Runway
23位 18.10 決勝【小5】
        三田 しおん(5) 中伊豆AC
24位 16.75 決勝【小5】
        小野 凌司(5) 裾野市陸上教室
25位 15.47 決勝【小5】
        山本 帆華(5) 中伊豆AC
26位 14.10 決勝【小6】
        梅原 実里(6) 中伊豆AC
27位 13.31 決勝【小6】
        高田 理世(6) 沼津開北陸上
28位 13.12 決勝【小5】
        河上 ほの花(5) 伊豆長岡AC
ランキング
1位 45.76 決勝
        渡辺 力斗(2) 田方農高
2位 45.49 決勝
        高橋 京壱(2) 沼津工高
3位 44.88 決勝
        荻野 裕太:東部 AC
4位 43.47 決勝
        藤森 隼人:東部 AC
5位 41.79 決勝
        鈴木 康祐:東部 AC
6位 38.43 決勝
        石橋 時斗(3) 伊豆総合高
7位 35.31 決勝
        八橋 空遥(1) 星陵高
8位 32.47 決勝
        鈴木 敦雅(1) 田方農高
9位 31.96 決勝
        佐藤 歩志(1) 伊豆中央高
10位 31.87 決勝
        菅沼 竜胆(2) 御殿場西高
11位 29.45 決勝
        杉山 裕一:静岡マスターズ
12位 27.50 決勝
        増田 蓮虎(2) 三島南高
13位 24.91 決勝
        吉川 康太(1) 沼津工高
14位 24.13 決勝
        曽川 莉之(2) 加藤学園高
15位 22.95 決勝
        福田 佳衣(1) 御殿場西高
16位 20.94 決勝
        黒部 祐勢(1) 御殿場西高
17位 20.47 決勝
        深沢 幸希(1) 沼津工高
ランキング
1位 12.39(1.2) 予選 2組
        小林 七菜(1) 青学大
1位 12.39(0.1) 決勝
        小林 七菜(1) 青学大
3位 12.55(2.2) 予選 1組
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
4位 12.62(0.1) 決勝
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
5位 12.73(0.1) 決勝
        望月 彩花(2) 沼津西高
6位 12.75(1.4) 予選 5組
        植川 柚季(1) 沼津東高
7位 12.76(0.1) 決勝
        植川 柚季(1) 沼津東高
8位 12.79(1.2) 予選 2組
        望月 彩花(2) 沼津西高
9位 12.83(0.7) 決勝【中学】
        富田 絢華(3) 松葉沼津中
10位 12.85(2.1) 予選 3組
        小松 愛美(2) 伊東高
11位 12.89(0.7) 決勝【中学】
        高橋 実央(3) 函南中
12位 12.90(0.6) 予選【中学】 1組
        富田 絢華(3) 松葉沼津中
12位 12.90(0.1) 決勝
        小松 愛美(2) 伊東高
14位 12.91(2.1) 予選【中学】 5組
        高橋 実央(3) 函南中
15位 13.00(1.1) 予選【中学】 3組
        嶋田 彩美(3) 伊東南中
16位 13.02(0.7) 決勝【中学】
        嶋田 彩美(3) 伊東南中
17位 13.03(0.6) 予選 6組
        岡部 優奈(1) 伊豆中央高
17位 13.03(0.1) 決勝
        岡部 優奈(1) 伊豆中央高
19位 13.15(2.1) 予選 3組
        寺岡 若葉(2) 沼津東高
19位 13.15(0.7) 決勝【中学】
        新里 耶知歩(2) 三島南中
21位 13.16(2.1) 予選 3組
        高山 璃音(1) 富士宮西高
22位 13.17(-0.6) 予選【中学】 2組
        新里 耶知歩(2) 三島南中
23位 13.19(1.1) 予選【中学】 4組
        近藤 柚奈(1) 暁秀中
24位 13.20(0.1) 決勝
        寺岡 若葉(2) 沼津東高
25位 13.21(-0.6) 予選【中学】 2組
        渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
26位 13.23(2.2) 予選 1組
        杉山 智咲(2) LOVERS SPORTS
27位 13.24(1.8) 予選 4組
        大嶽 真子(1) 沼津東高
27位 13.24(1.4) 予選 5組
        芹沢 梨帆(2) 伊豆総合高
29位 13.25(0.7) 決勝【中学】
        渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
30位 13.28(2.2) 予選 1組
        山田 梓紗(2) 富岳館高
31位 13.31(1.2) 予選 2組
        小泉 雪乃(2) 富岳館高
31位 13.31(2.1) 予選【中学】 5組
        二橋 咲那(2) ボンディヤ
33位 13.35(0.1) 決勝
        高山 璃音(1) 富士宮西高
34位 13.40(0.6) 予選【中学】 1組
        山本 亜胡(2) 沼津陸上
35位 13.41(1.4) 予選 5組
        武士 涼花(2) 市立沼津高
36位 13.42(1.4) 予選 5組
        大月 花織(1) 御殿場西高
36位 13.42(0.7) 決勝【中学】
        近藤 柚奈(1) 暁秀中
38位 13.46(1.8) 予選 4組
        関根 優衣(3) 御殿場西高
39位 13.52(0.7) 決勝【中学】
        山本 亜胡(2) 沼津陸上
40位 13.53(1.1) 予選【中学】 4組
        松崎 愛実(3) 三島北上中
41位 13.54(2.2) 予選 1組
        鈴木 撫青(1) 富士高
42位 13.55(0.7) 決勝【中学】
        二橋 咲那(2) ボンディヤ
43位 13.56(0.6) 予選【中学】 1組
        樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
44位 13.62(0.6) 予選 6組
        土屋 楓蘭(3) 稲取高
45位 13.65(2.1) 予選【中学】 5組
        杉山 果蓮(3) 三島北上中
46位 13.67(0.6) 予選【中学】 1組
        酒井 うるは(1) スポウエルAC富士
46位 13.67(1.2) 予選 2組
        小村 彩夏(2) 富士宮北高
48位 13.68(0.6) 予選【中学】 1組
        荒井 美央莉(2) 三島北上中
49位 13.70(1.1) 予選【中学】 3組
        山田 瑚々(1) 三島北上中
50位 13.74(2.2) 予選 1組
        小山 菜凪美(2) 富士宮西高
51位 13.82(1.1) 予選【中学】 3組
        水谷 莉緒(2) 沼津金岡中
52位 13.83(0.6) 予選 6組
        井坂 花音(1) 御殿場西高
53位 13.84(1.1) 予選【中学】 7組
        水口 実央(2) 三島北上中
53位 13.84(2.2) 予選 1組
        臼井 結椛(1) 下田高
55位 13.85(1.8) 予選 4組
        三好 柑和(1) 市立沼津高
56位 13.87(-0.6) 予選【中学】 2組
        塩谷 奏(3) 中伊豆中
57位 13.88(1.8) 予選 4組
        長田 彩夏(2) 伊東高
58位 13.91(2.2) 予選 1組
        窪田 愛里香(2) 知徳高
58位 13.91(1.1) 予選【中学】 3組
        山本 莉瑚(2) 沼津陸上
60位 13.92(1.2) 予選 2組
        小林 潔美(2) 御殿場西高
61位 13.94(2.1) 予選【中学】 5組
        鈴木 美希(2) ボンディヤ
62位 13.95(1.2) 予選 2組
        甘糟 結菜(1) 伊豆中央高
62位 13.95(0.6) 予選【中学】 6組
        長田 七海(1) 御殿場富士岡中
64位 13.97(-0.6) 予選【中学】 2組
        渡辺 心結(3) 三島北上中
65位 13.98(0.6) 予選 6組
        橋本 琴美(1) 富士高
66位 14.01(1.8) 予選 4組
        村田 未来(2) 沼津西高
66位 14.01(1.2) 予選 2組
        石山 柚季(1) 御殿場南高
68位 14.05(1.1) 予選【中学】 7組
        稲葉 愛琉(1) 三島北上中
69位 14.06(-0.6) 予選【中学】 2組
        青木 菫(1) 長泉北中
70位 14.07(2.1) 予選 3組
        四条 浬(1) 富岳館高
70位 14.07(2.1) 予選【中学】 5組
        石川 紗菜(1) 三島南中
72位 14.09(2.1) 予選【中学】 5組
        杉山 瑞季(3) 御殿場富士岡中
73位 14.14(1.1) 予選【中学】 3組
        與五沢 美羽(2) 伊豆の国韮山中
74位 14.16(1.1) 予選【中学】 3組
        下山 千佳(2) 沼津陸上
75位 14.25(-0.3) 決勝【小6】 1組
        高橋 悠維花(6) スポウエルAC富士
76位 14.26(-0.3) 予選【中学】 9組
        諸町 優明(1) スポウエルAC
77位 14.28(0.9) 予選【中学】 8組
        鈴木 明衣(2) 函南中
77位 14.28(0.6) 予選【中学】 6組
        伊海 光葉(2) 沼津金岡中
79位 14.30(-2.0) 決勝【小5】 2組
        末岡 志央麻(5) 沼津陸上
79位 14.30(1.8) 予選【中学】 10組
        徳永 希衣(1) 市沼中等部
81位 14.31(-0.3) 予選【中学】 9組
        野田 紗弥(2) LOVERS SPORTS
82位 14.32(-0.6) 予選【中学】 2組
        名和 理央(2) スポウエルAC富士
82位 14.32(-0.3) 予選【中学】 9組
        秋元 未来(1) 伊豆の国大仁中
84位 14.34(1.8) 予選【中学】 10組
        和見 奏芽(1) Runway
85位 14.36(1.8) 予選【中学】 10組
        田中 浬乃(2) 函南中
86位 14.37(1.8) 予選【中学】 10組
        木内 美杏(1) 沼津大岡中
87位 14.41(-0.6) 予選【中学】 2組
        稲木 啓乃(2) 中伊豆中
87位 14.41(1.1) 予選【中学】 4組
        加来 陽菜乃(1) Runway
87位 14.41(-2.4) 決勝【小5】 1組
        増汐 優羽(5) 三島陸上ジュニアクラ
90位 14.42(-2.5) 決勝【小6】 2組
        清 穂乃花(6) 富士陸上教室
91位 14.43(0.6) 予選【中学】 1組
        川口 陽愛(1) LOVERS SPORTS
92位 14.44(0.9) 予選【中学】 8組
        宇佐美 真花(2) 富士JAC
92位 14.44(-0.1) 予選【中学】 13組
        山岸 春妃(1) 富士常葉JC
94位 14.48(1.1) 予選【中学】 7組
        藤谷 真帆(1) 沼津大岡中
95位 14.49(0.9) 予選【中学】 8組
        勝又 新那(3) 御殿場富士岡中
96位 14.50(0.6) 予選【中学】 6組
        斎藤 愛子(1) 御殿場富士岡中
97位 14.52(-0.3) 予選【中学】 9組
        長谷川 真弓(1) 伊豆の国韮山中
98位 14.53(1.1) 予選【中学】 7組
        中島 利邦子(2) スポウエルAC富士
99位 14.55(-0.1) 予選【中学】 13組
        萩原 花音(1) 沼津金岡中
100位 14.56(1.8) 予選【中学】 10組
        加藤 琉愛(3) 沼津金岡中
101位 14.58(1.1) 予選【中学】 4組
        平野 静紀(2) 三島北上中
101位 14.58(-0.2) 決勝【小6】 4組
        塩川 桃(6) 富士陸上教室
103位 14.60(1.4) 予選 5組
        小沢 萌香(1) 沼津商高
103位 14.60(0.9) 予選【中学】 8組
        樋川 結希乃(1) 市沼中等部
105位 14.61(2.1) 予選 3組
        立谷 美妃(2) 御殿場南高
106位 14.64(0.0) 予選【中学】 15組
        藤野谷 佳奈(1) 沼津五中
107位 14.68(0.6) 予選【中学】 6組
        小野 喜那奈(2) 三島南中
108位 14.69(0.6) 予選 6組
        佐々木 茜音(2) 日大国際高
109位 14.71(0.6) 予選【中学】 14組
        森田 百香(1) 三島南中
109位 14.71(1.1) 予選【中学】 4組
        杉本 優姫乃(3) 伊豆の国韮山中
111位 14.76(0.5) 決勝【小6】 5組
        甘糟 陽菜(6) 沼津陸上
112位 14.77(2.3) 予選【中学】 12組
        佐野 よも(1) 富士JAC
113位 14.79(0.5) 決勝【小6】 5組
        岩崎 愛夏(6) 大河アスリート
113位 14.79(1.4) 予選 5組
        金子 凛(1) 田方農高
115位 14.81(-3.0) 決勝【小6】 3組
        中村 かのん(6) 東伊豆TFC
116位 14.83(2.3) 予選【中学】 12組
        河本 茉子(2) 暁秀中
117位 14.84(0.6) 予選【中学】 6組
        飯田 希望(2) 三島北上中
118位 14.85(2.1) 予選 3組
        田代 綾乃(1) 富士高
118位 14.85(1.8) 予選【中学】 10組
        中村 安都輝(1) 函南東中
120位 14.86(0.6) 予選【中学】 6組
        野際 結愛(1) 裾野東中
120位 14.86(2.1) 予選【中学】 5組
        田中 夢芽歌(2) 三島北中
122位 14.87(0.0) 予選【中学】 15組
        望月 粹(1) 市沼中等部
122位 14.87(0.9) 予選【中学】 8組
        武井 るら(1) 沼津大岡中
122位 14.87(0.8) 決勝【小5】 3組
        小笠原 寧音歌(5) スポウエルAC富士
125位 14.89(0.6) 予選【中学】 14組
        大西 真央(1) 下田中
125位 14.89(-0.3) 予選【中学】 9組
        杉山 瑠唯(3) 御殿場富士岡中
127位 14.92(1.8) 予選【中学】 10組
        加藤 萌果(2) 裾野富岡中
127位 14.92(0.0) 予選【中学】 15組
        上杉 斗瑚(1) 沼津金岡中
129位 14.96(-2.0) 決勝【小5】 2組
        佐藤 杏音(5) 伊豆長岡AC
130位 14.97(1.1) 予選【中学】 7組
        原賀 みづき(1) 三島北中
131位 15.02(2.1) 予選【中学】 11組
        山下 明香理(1) 伊豆の国長岡中
132位 15.04(2.3) 予選【中学】 12組
        石原 ほの夏(1) 御殿場富士岡中
133位 15.06(-0.3) 決勝【小6】 1組
        土屋 絢音(6) 富士陸上教室
133位 15.06(-2.5) 決勝【小6】 2組
        今井 紬(6) Runway
135位 15.07(-0.2) 決勝【小6】 4組
        近藤 柑奈(6) LOVERS SPORTS
135位 15.07(0.6) 予選 6組
        上条 結奈(2) 伊豆総合高
137位 15.10(0.6) 予選 6組
        金沢 美乃莉(1) 御殿場南高
138位 15.11(0.1) 決勝【小4】 1組
        鈴木 笑舞(4) LOVERS SPORTS
139位 15.14(0.6) 予選【中学】 14組
        栗本 一花(2) 伊豆修善寺中
139位 15.14(-0.2) 決勝【小6】 4組
        大川 結菜(6) 大河アスリート
141位 15.15(1.8) 予選 4組
        中西 仁瑚(1) 稲取高
142位 15.16(-3.0) 決勝【小6】 3組
        遠藤 茉緒(6) 富士陸上教室
143位 15.17(0.6) 予選【中学】 14組
        杉山 優羽(2) 裾野富岡中
144位 15.18(0.6) 予選【中学】 6組
        浅沼 凛(1) 御殿場富士岡中
144位 15.18(0.8) 決勝【小5】 3組
        甲斐 杏里(5) 富士陸上教室
146位 15.20(-0.1) 予選【中学】 13組
        松本 紗奈(1) 沼津五中
147位 15.21(1.1) 予選【中学】 7組
        勝又 琉華(2) 裾野富岡中
148位 15.22(-0.1) 決勝【小4】 3組
        中 玲奈(4) LOVERS SPORTS
148位 15.22(-2.5) 決勝【小6】 2組
        石川 亜美(6) 沼津第三陸上スポ少
150位 15.24(0.6) 予選【中学】 14組
        勝又 黎(1) アスルクラロAC
151位 15.26(2.3) 予選【中学】 12組
        久保田 心実(1) 三島南中
152位 15.28(-0.3) 予選【中学】 9組
        阿部 舞桜(2) 長泉北中
153位 15.29(1.1) 予選【中学】 7組
        大角 愛香(3) 沼津金岡中
153位 15.29(0.0) 予選【中学】 15組
        浅倉 悠月姫(1) 裾野西中
155位 15.33(-0.1) 予選【中学】 13組
        渡辺 絵恋(2) 暁秀中
156位 15.34(-0.3) 決勝【小6】 1組
        大橋 由依(6) 沼津陸上
157位 15.38(2.1) 予選【中学】 11組
        鈴木 咲羽(1) 函南中
158位 15.39(0.6) 予選【中学】 14組
        岩鼻 愛桜(1) 裾野西中
159位 15.43(2.1) 予選【中学】 11組
        岡田 芽依(1) 三島南中
159位 15.43(0.0) 予選【中学】 15組
        松岡 恋音(3) 伊豆の国韮山中
159位 15.43(2.3) 予選【中学】 12組
        山口 凛(1) 伊豆修善寺中
162位 15.44(0.5) 決勝【小6】 5組
        山本 結衣香(6) 富士常葉JC
163位 15.46(1.1) 予選【中学】 7組
        菅沼 理央(2) 伊豆の国長岡中
163位 15.46(-1.8) 決勝【小5】 4組
        田村 優奈(5) 中伊豆AC
165位 15.47(-0.1) 決勝【小4】 2組
        馬原 東実(4) 富士陸上教室
166位 15.49(-0.2) 決勝【小6】 4組
        秋山 みのり(6) 長泉AC
167位 15.51(0.6) 予選【中学】 6組
        鈴木 聖菜(1) 三島北中
167位 15.51(-0.3) 予選【中学】 9組
        吉永 結香(1) 三島北中
169位 15.57(1.8) 予選【中学】 10組
        中条 麻愛(1) 富士岩松中
170位 15.58(-0.1) 決勝【小4】 2組
        武田 梨伽(4) 富士陸上教室
171位 15.61(-2.9) 決勝【小5】 5組
        長島 妃葵(5) 沼津第三陸上スポ少
172位 15.65(-1.1) 決勝【小4】 4組
        権 莉佳(4) 千本港T・S・C
172位 15.65(-3.0) 決勝【小6】 3組
        藤井 七海(6) 大河アスリート
174位 15.70(0.5) 決勝【小6】 5組
        田中 咲羽(6) 三島陸上ジュニアクラ
175位 15.71(-0.1) 予選【中学】 13組
        勝亦 美月(1) 裾野東中
176位 15.72(0.1) 決勝【小4】 1組
        宮沢 希碧(4) 富士陸上教室
177位 15.73(-0.3) 決勝【小6】 1組
        井出 瑠菜(6) 富士陸上教室
178位 15.78(-0.4) 決勝【小4】 5組
        鬼丸 友萌(4) 富士陸上教室
179位 15.79(0.6) 予選【中学】 14組
        三沢 麻央(1) 伊豆の国韮山中
180位 15.80(0.8) 決勝【小5】 3組
        新藤 彩(5) Runway
180位 15.80(-3.0) 決勝【小6】 3組
        浜口 栞那(6) 大河アスリート
182位 15.86(-2.9) 決勝【小5】 5組
        伊東 莉愛(5) TEAM MG
183位 15.89(-1.1) 決勝【小4】 4組
        芹沢 凛(4) 三島陸上ジュニアクラ
183位 15.89(-1.8) 決勝【小5】 4組
        梶田 莉那(5) 裾野市陸上教室
185位 15.95(-1.8) 決勝【小5】 4組
        船田 乃愛(5) Runway
186位 15.97(-2.4) 決勝【小5】 1組
        深沢 心々実(5) 沼津陸上
186位 15.97(0.8) 決勝【小5】 3組
        石井 優結(5) 沼津陸上
188位 16.01(-1.1) 決勝【小4】 4組
        宇野 友梨奈(4) 伊東AC
189位 16.02(-0.4) 決勝【小4】 5組
        関 結菜(4) 富士陸上教室
190位 16.03(-0.1) 決勝【小4】 3組
        秋山 遥香(4) 大河アスリート
191位 16.04(-2.0) 決勝【小5】 2組
        市川 瑠奈(5) 函南RC
192位 16.06(-0.1) 決勝【小4】 2組
        大嶽 実希(4) LOVERS SPORTS
192位 16.06(2.1) 予選【中学】 11組
        坂本 苺香(1) 三島南中
194位 16.21(2.3) 予選【中学】 12組
        芦沢 璃海(1) 富士岩松中
195位 16.22(-2.4) 決勝【小5】 1組
        松井 愛依(5) 沼津第三陸上スポ少
195位 16.22(0.1) 決勝【小4】 1組
        田代 羽乃(4) 裾野市陸上教室
197位 16.25(-0.1) 決勝【小4】 3組
        ジャヤコディサチ(4) スポウエルAC富士
198位 16.27(-2.0) 決勝【小5】 2組
        蓬田 桃々(5) 沼津陸上
199位 16.31(0.1) 決勝【小4】 1組
        花田 実桜(4) 富士陸上教室
200位 16.34(-0.3) 決勝【小6】 1組
        権 莉紗(6) 千本港T・S・C
200位 16.34(0.5) 決勝【小6】 5組
        松田 湖子(6) 沼津金岡陸上
202位 16.49(-3.0) 決勝【小6】 3組
        鈴木 七音(6) 中伊豆AC
202位 16.49(-2.9) 決勝【小5】 5組
        宮嶋 ゆりか(5) Runway
204位 16.51(0.9) 予選【中学】 8組
        土屋 凛々香(1) Runway
204位 16.51(-2.0) 決勝【小5】 2組
        手塚 陽菜(5) 富士陸上教室
206位 16.57(-0.2) 決勝【小6】 4組
        梅原 舞花(6) 中伊豆AC
207位 16.58(-2.5) 決勝【小6】 2組
        鈴木 里莉(6) 東伊豆TFC
208位 16.63(-0.1) 決勝【小4】 3組
        菅尾 栞(4) 伊豆長岡AC
209位 16.66(-0.1) 決勝【小4】 3組
        藤井 小陽(4) 大河アスリート
210位 16.72(-1.1) 決勝【小4】 4組
        中島 綺菜(4) 韮山走ろう会
211位 16.73(-0.1) 予選【中学】 13組
        露木 心陽(2) 函南中
212位 16.84(-0.4) 決勝【小4】 5組
        久我谷 采夢(4) 東伊豆TFC
212位 16.84(-2.4) 決勝【小5】 1組
        鈴木 海音(5) 中伊豆AC
214位 16.86(0.9) 予選【中学】 8組
        岡 伊織(2) 函南中
215位 16.90(-1.8) 決勝【小5】 4組
        勝呂 衣莉那(5) 裾野市陸上教室
216位 16.99(-0.7) 決勝【小3】 1組
        斎藤 明優菜(3) 沼津開北陸上
217位 17.00(0.1) 決勝【小4】 1組
        深瀬 夏帆(4) 裾野市陸上教室
218位 17.06(-0.3) 決勝【小6】 1組
        山口 一花(6) 大河アスリート
219位 17.08(-1.8) 決勝【小5】 4組
        田上 結愛(5) 伊豆長岡AC
220位 17.14(-0.7) 決勝【小3】 5組
        太田 美陽(3) 中伊豆AC
220位 17.14(-0.1) 決勝【小4】 3組
        鈴木 希羽(4) ST函南
222位 17.18(0.8) 決勝【小5】 3組
        山口 怜子(5) 富士常葉JC
223位 17.19(-0.1) 決勝【小4】 3組
        堀江 朱栗(4) ST函南
224位 17.21(-1.9) 決勝【小3】 2組
        小野 結花(3) 富士陸上教室
225位 17.23(-0.1) 決勝【小4】 2組
        小沢 麻友(4) 沼津金岡陸上
226位 17.24(-3.0) 決勝【小6】 3組
        武村 美玖(6) 沼津第三陸上スポ少
226位 17.24(-2.5) 決勝【小6】 2組
        中谷 ゆい(6) 沼津第三陸上スポ少
228位 17.26(-2.9) 決勝【小5】 5組
        杉村 咲奈(5) 函南RC
229位 17.27(-2.9) 決勝【小5】 5組
        勝亦 美日(5) 裾野市陸上教室
230位 17.28(-3.2) 決勝【小3】 3組
        飯田 麻耶(3) 大河アスリート
230位 17.28(-3.0) 決勝【小6】 3組
        山口 乃々椛(6) 中伊豆AC
232位 17.29(0.5) 決勝【小4】 6組
        赤松 舞優(4) 裾野市陸上教室
233位 17.30(-2.9) 決勝【小5】 5組
        小野 響楓(5) 富士陸上教室
234位 17.33(-0.1) 決勝【小4】 2組
        小林 礼依(4) 中伊豆AC
235位 17.37(-0.4) 決勝【小4】 5組
        太田 毬羅(4) 東伊豆TFC
236位 17.38(-0.3) 決勝【小6】 1組
        木川 楓(6) 富士常葉JC
237位 17.42(-0.4) 決勝【小4】 5組
        桜井 結愛(4) 韮山走ろう会
237位 17.42(-2.4) 決勝【小5】 1組
        山田 優莉奈(5) 中伊豆AC
239位 17.43(-1.8) 決勝【小5】 4組
        鈴木 あかり(5) 伊豆長岡AC
240位 17.44(0.1) 決勝【小4】 1組
        山城 ベラ(4) 裾野市陸上教室
241位 17.48(-0.4) 決勝【小4】 5組
        関原 柚希(4) 伊豆長岡AC
241位 17.48(0.8) 決勝【小5】 3組
        井原 楓花(5) 沼津第三陸上スポ少
243位 17.55(-0.7) 決勝【小3】 1組
        菅尾 咲(3) 伊豆長岡AC
244位 17.62(-0.7) 決勝【小3】 1組
        杉山 奈南(3) LOVERS SPORTS
245位 17.67(0.0) 決勝【小3】 4組
        佐藤 愛実(3) 東伊豆TFC
246位 17.77(-0.2) 決勝【小4】 7組
        江本 有(4) 愛鷹陸上
246位 17.77(-1.9) 決勝【小3】 2組
        山田 紗羽(3) 富士陸上教室
248位 17.78(-0.4) 決勝【小4】 5組
        大木 愛月(4) 沼津第三陸上スポ少
249位 17.79(-0.1) 決勝【小4】 3組
        鍵山 陽菜子(4) 韮山走ろう会
250位 17.81(-1.9) 決勝【小3】 2組
        島名 愛織(3) 愛鷹陸上
251位 17.84(0.1) 決勝【小4】 1組
        磯村 なつめ(4) 裾野市陸上教室
252位 17.88(-0.7) 決勝【小3】 5組
        三田 せいら(3) 中伊豆AC
253位 17.90(0.0) 決勝【小3】 4組
        森 美咲(3) ドリームRC
254位 17.94(-1.9) 決勝【小3】 2組
        旦保 明花(3) 富士陸上教室
254位 17.94(-2.4) 決勝【小5】 1組
        平井 玲(5) 沼津第五陸上
256位 17.96(0.5) 決勝【小4】 6組
        服部 紗奈(4) 大河アスリート
257位 17.98(-0.4) 決勝【小4】 5組
        塩谷 鈴(4) 中伊豆AC
258位 18.02(-0.2) 決勝【小4】 7組
        樋口 萌(4) 三島陸上ジュニアクラ
258位 18.02(0.0) 決勝【小3】 4組
        加藤 綾乃(3) 東伊豆TFC
260位 18.05(-3.2) 決勝【小3】 3組
        加藤 結海(3) 富士常葉JC
260位 18.05(-2.0) 決勝【小5】 2組
        前田 凛桜(5) 富士陸上教室
262位 18.12(0.5) 決勝【小4】 6組
        臼井 紬(4) 千本港T・S・C
263位 18.19(-0.2) 決勝【小4】 7組
        土屋 芽生(4) 沼津第三陸上スポ少
264位 18.22(-0.2) 決勝【小6】 4組
        望月 彩未(6) 大河アスリート
265位 18.24(-1.1) 決勝【小4】 4組
        岡本 彩那(4) 三島陸上ジュニアクラ
265位 18.24(-0.7) 決勝【小3】 5組
        長倉 心頼(3) 愛鷹陸上
265位 18.24(-0.2) 決勝【小4】 7組
        松永 彩希(4) 中伊豆AC
268位 18.28(-2.5) 決勝【小6】 2組
        大林 咲音(6) 沼津第三陸上スポ少
269位 18.33(-3.2) 決勝【小3】 3組
        稲村 花音(3) 伊豆長岡AC
270位 18.36(-0.2) 決勝【小4】 7組
        篠原 優里(4) 富士常葉JC
271位 18.49(0.5) 決勝【小4】 6組
        大角 友香(4) 沼津金岡陸上
272位 18.50(-0.7) 決勝【小3】 1組
        露木 かえで(3) 三島陸上ジュニアクラ
273位 18.64(-0.7) 決勝【小3】 5組
        神馬 香帆(3) 韮山走ろう会
274位 18.80(0.0) 決勝【小3】 4組
        石川 由唯(3) 長泉AC
275位 18.83(0.5) 決勝【小4】 6組
        髙橋 凛(4) 大河アスリート
276位 18.87(0.5) 決勝【小4】 6組
        川口 結愛(4) 千本港T・S・C
277位 18.88(-0.7) 決勝【小3】 5組
        斎藤 愛栞(3) Runway
278位 18.98(-0.7) 決勝【小3】 1組
        今井 結理(3) 沼津金岡陸上
279位 19.06(-3.2) 決勝【小3】 3組
        栄田 恋奈(3) 富士陸上教室
280位 19.07(-0.7) 決勝【小3】 5組
        土屋 晴南(3) Runway
281位 19.25(-1.9) 決勝【小3】 2組
        鈴木 璃莉(3) 裾野市陸上教室
282位 19.53(0.0) 決勝【小3】 4組
        大池 莉衣菜(3) 裾野市陸上教室
283位 19.57(-3.2) 決勝【小3】 3組
        杉山 いち花(3) 大河アスリート
283位 19.57(-1.1) 決勝【小4】 4組
        赤崎 咲愛(4) LOVERS SPORTS
285位 19.60(-0.7) 決勝【小3】 1組
        細田 陽愛(3) 大河アスリート
286位 19.73(-1.9) 決勝【小3】 2組
        田代 りあ(3) 裾野市陸上教室
287位 19.74(-3.2) 決勝【小3】 3組
        大川 史桜(3) 韮山走ろう会
288位 19.86(-3.2) 決勝【小3】 3組
        皆川 文佳(3) 長泉AC
289位 19.94(-0.2) 決勝【小4】 7組
        露木 里緒菜(4) 函南RC
290位 20.01(0.0) 決勝【小3】 4組
        佐野 弥晴(3) 富士JAC
291位 20.04(0.0) 決勝【小3】 4組
        佐野 莉奈(3) 富士常葉JC
292位 20.10(-3.2) 決勝【小3】 3組
        一杉 芽依(3) 裾野市陸上教室
293位 20.53(-1.9) 決勝【小3】 2組
        中田 明李(3) 伊豆長岡AC
294位 20.91(-1.9) 決勝【小3】 2組
        長島 彩愛(3) 韮山走ろう会
ランキング
1位 26.20(0.5) 決勝 1組
        水口 琥ハル(2) 沼津東高
2位 26.73(-0.1) 決勝 2組
        木下 桃(2) 市立沼津高
3位 27.37(-1.1) 決勝 3組
        鈴木 愛理(1) 沼津東高
4位 27.44(0.2) 決勝【中学】 1組
        角田 くらら(3) 沼津金岡中
5位 27.59(-1.1) 決勝 3組
        望月 かれん(2) 伊豆中央高
6位 27.64(0.5) 決勝 1組
        小野 実優(1) 沼津西高
7位 27.66(-0.1) 決勝 2組
        植田 愛子(2) 下田高
8位 28.11(-0.1) 決勝 2組
        鈴木 千文(2) 御殿場南高
9位 28.21(0.5) 決勝 1組
        有藤 芽以(2) 加藤学園高
9位 28.21(-0.1) 決勝【中学】 2組
        平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
11位 28.22(-0.1) 決勝 2組
        見上 暖和(1) 三島北高
12位 28.24(-0.9) 決勝【中学】 3組
        秋山 こはる(3) スポウエルAC
12位 28.24(-0.1) 決勝 2組
        松尾 はな(2) 御殿場西高
14位 28.43(-1.1) 決勝 3組
        玉井 咲羽(2) 韮山高
15位 28.51(-0.9) 決勝【中学】 3組
        鈴木 結心(2) 富士岩松中
16位 28.67(0.2) 決勝【中学】 1組
        岩井 沙樹(2) 沼津五中
17位 28.83(-0.9) 決勝【中学】 3組
        遠藤 愛弓(2) 三島北中
18位 28.93(-1.1) 決勝 3組
        長坂 葵(1) 三島南高
19位 28.99(0.5) 決勝 1組
        岡本 結花里(1) 韮山高
20位 29.30(-1.1) 決勝 3組
        小林 由美(2) 御殿場西高
21位 29.44(-0.9) 決勝【中学】 3組
        伊東 星奈(2) 伊東南中
22位 29.46(0.2) 決勝【中学】 1組
        池谷 彩(2) スポウエルAC
23位 29.61(-1.1) 決勝 3組
        山田 紫乃(1) 韮山高
24位 29.64(-0.1) 決勝【中学】 2組
        高田 葵心(2) 富士岩松中
25位 29.85(-0.1) 決勝 2組
        川口 綾菜(2) 韮山高
26位 29.94(0.5) 決勝 1組
        小林 璃凪(1) 星陵中
27位 30.11(-0.1) 決勝【中学】 2組
        鈴木 愛利彩(2) スポウエルAC
28位 30.32(-0.1) 決勝【中学】 2組
        鈴木 亜呼(2) 沼津陸上
29位 30.36(-0.1) 決勝 2組
        嶋村 朱梨(1) 富士宮西高
30位 30.42(0.5) 決勝 1組
        奥村 心寧(2) 星陵高
31位 30.52(0.2) 決勝【中学】 1組
        長田 桃佳(2) 御殿場富士岡中
32位 30.56(-0.1) 決勝【中学】 2組
        大川 心彩(1) 沼津五中
33位 30.58(-0.9) 決勝【中学】 3組
        工藤 紗来(2) 御殿場富士岡中
34位 30.64(0.5) 決勝 1組
        跡部 柚奈(2) 加藤学園暁秀高
35位 30.73(-1.1) 決勝 3組
        木伏 咲良(1) 加藤学園暁秀高
36位 30.74(-0.9) 決勝【中学】 3組
        鈴木 俐湖(2) 伊豆の国長岡中
37位 30.90(0.2) 決勝【中学】 1組
        山口 凛子(1) 富士常葉JC
38位 30.97(-0.1) 決勝【中学】 2組
        山本 しずく(2) 三島北中
39位 31.07(-0.1) 決勝【中学】 2組
        岩沢 晴(2) 市沼中等部
40位 33.37(-0.9) 決勝【中学】 3組
        畑島 志帆(1) 沼津金岡中
41位 33.60(0.2) 決勝【中学】 1組
        神崎 るり(1) 三島南中
42位 33.64(-0.1) 決勝【中学】 2組
        森 麻名(1) Runway
43位 33.83(0.2) 決勝【中学】 1組
        佐野 生歩(1) 沼津金岡中
ランキング
1位 2.20.82 決勝【中学】 1組
        千葉 真佳(3) 御殿場富士岡中
2位 2.20.84 決勝 1組
        斎藤 愛莉(2) 韮山高
3位 2.24.23 決勝【中学】 1組
        浦山 美咲(1) 裾野富岡中
4位 2.25.05 決勝 1組
        渕 瑚春(2) 韮山高
5位 2.25.67 決勝 3組
        酒井 涼帆(2) 下田高
6位 2.26.24 決勝【中学】 1組
        渡辺 心結(1) 三島陸上競走部
7位 2.26.41 決勝【中学】 1組
        荻 ひまり(1) 富士常葉JC
8位 2.26.71 決勝 1組
        山口 紗英(1) 沼津東高
9位 2.27.28 決勝【中学】 1組
        佐野 美涼(1) 富士宮JC
10位 2.27.83 決勝 1組
        吉田 来百(2) 知徳高
11位 2.28.93 決勝 2組
        菊地 はるか(2) 韮山高
12位 2.29.09 決勝【中学】 1組
        沖田 珠優(2) FUJI・RC
13位 2.29.17 決勝 1組
        小黒 琴美(2) 知徳高
14位 2.29.27 決勝【中学】 1組
        遠藤 華恋(1) 函南東中
15位 2.29.55 決勝【中学】 2組
        露木 菜々美(2) 函南中
16位 2.29.69 決勝 1組
        沖田 真優(1) 富士高
16位 2.29.69 決勝 1組
        森 美紗(1) 三島南高
18位 2.30.14 決勝【中学】 1組
        小沢 梨里(3) 富士常葉JC
19位 2.30.38 決勝【中学】 2組
        田中 レオナ(1) 函南中
20位 2.30.50 決勝 1組
        平川 菜々美(2) 三島南高
21位 2.30.83 決勝【中学】 2組
        岩本 みなみ(2) 富士JAC
22位 2.33.46 決勝【中学】 2組
        小林 稟(1) 御殿場富士岡中
23位 2.33.48 決勝 1組
        鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
24位 2.34.36 決勝【中学】 2組
        西島 ゆず(2) 伊豆の国大仁中
25位 2.34.66 決勝 2組
        池田 愛梨(2) 御殿場南高
26位 2.34.74 決勝【中学】 2組
        遠藤 佳音(1) FUJI・RC
27位 2.34.85 決勝【中学】 1組
        渡辺 愛優香(2) 富士常葉JC
28位 2.34.92 決勝 2組
        村岡 明莉(1) 市立沼津高
29位 2.35.07 決勝 1組
        中田 真実(1) 富士高
30位 2.35.30 決勝【小6】
        浦山 玲奈(6) 裾野市陸上教室
31位 2.35.36 決勝【中学】 3組
        小杉 梨夏(1) 富士JAC
32位 2.35.58 決勝 1組
        遠藤 真風(2) 裾野高
33位 2.36.10 決勝【中学】 2組
        関野 彩芭(1) 伊豆の国韮山中
34位 2.36.20 決勝【小6】
        小野寺 海陽(6) 富士常葉JC
35位 2.36.43 決勝【中学】 3組
        山本 姫菜(1) 伊東南中
36位 2.36.81 決勝 3組
        前迫 里桜(1) 富岳館高
37位 2.36.96 決勝 3組
        有田 帆花(2) 三島南高
38位 2.37.10 決勝 2組
        鈴木 楓(1) 沼津西高
39位 2.37.14 決勝 2組
        中野 桃愛(2) 三島南高
40位 2.37.19 決勝【中学】 2組
        荒井 美優(2) FUJI・RC
41位 2.37.73 決勝【中学】 3組
        広瀬 桃(1) 裾野東中
42位 2.38.30 決勝【中学】 2組
        木村 茉椰(2) 長泉北中
43位 2.38.65 決勝【中学】 1組
        木部 美織(2) 沼津陸上
44位 2.38.73 決勝【中学】 2組
        佐藤 優奈(1) 富士常葉JC
45位 2.38.87 決勝 2組
        朝倉 陽菜(1) 下田高
46位 2.39.25 決勝【中学】 3組
        森田 美海(3) 伊東南中
47位 2.39.30 決勝【中学】 2組
        内山 淑伶(2) 富士JAC
48位 2.39.40 決勝【中学】 3組
        石川 真華(2) 長泉北中
49位 2.39.48 決勝【小5】
        浜村 心美(5) 富士常葉JC
50位 2.39.57 決勝【小6】
        小鹿 美羽(6) 敷根クラブ
51位 2.39.67 決勝【小6】
        神保 紗菜(6) 富士常葉JC
52位 2.39.82 決勝 2組
        大橋 わかば(1) 沼津東高
53位 2.39.86 決勝【中学】 3組
        池田 理桜(2) 長泉北中
54位 2.40.18 決勝【中学】 5組
        近藤 凛奈(2) 清水中
55位 2.41.07 決勝 2組
        磯部 光花(2) 富士高
56位 2.41.38 決勝【小6】
        中野 風香(6) 函南RC
57位 2.41.71 決勝【中学】 3組
        山田 琉華(1) 富士常葉JC
58位 2.42.64 決勝【中学】 4組
        鈴木 心優(1) 三島南中
59位 2.43.19 決勝【小6】
        松原 美空(6) 沼津開北陸上
60位 2.43.49 決勝【小6】
        岩渕 理央(6) SMASH
61位 2.43.70 決勝【小6】
        舘林 煌乃(6) 伊東AC
62位 2.44.02 決勝【小6】
        秋沢 愛空(6) 韮山走ろう会
63位 2.44.04 決勝【小5】
        若月 琴音(5) 富士常葉JC
64位 2.44.13 決勝【小6】
        鈴木 梨愛(6) FUJI・RC
65位 2.44.60 決勝【小6】
        狩野 夢奈(6) 韮山走ろう会
66位 2.44.73 決勝【中学】 3組
        前嶋 奏愛(3) 沼津金岡中
67位 2.44.78 決勝【中学】 3組
        長田 瑞(3) 沼津金岡中
68位 2.44.87 決勝【中学】 4組
        斎藤 羽音(2) 伊豆の国韮山中
69位 2.44.95 決勝【小5】
        飯田 芽依(5) 沼津金岡陸上
70位 2.45.05 決勝【中学】 2組
        河村 心奈(2) 三島北上中
71位 2.45.10 決勝【中学】 3組
        福永 小春(1) 富士JAC
72位 2.45.52 決勝【小6】
        大川 桜季(6) 韮山走ろう会
73位 2.46.24 決勝【小5】
        旦保 優花(5) 富士陸上教室
74位 2.46.78 決勝【中学】 4組
        遠藤 美桜(1) 函南東中
75位 2.47.57 決勝【中学】 4組
        西山 舞(2) 函南中
76位 2.47.61 決勝【中学】 4組
        武富 香怜(1) 函南中
77位 2.47.67 決勝【中学】 5組
        大野 麗(1) FUJI・RC
78位 2.47.87 決勝【中学】 4組
        岩本 ひなた(3) 沼津五中
79位 2.48.19 決勝【小5】
        那須 梨花(5) 富士陸上教室
80位 2.48.24 決勝 2組
        河上 優(1) 沼津西高
81位 2.48.30 決勝 2組
        北村 洸:日大国際
82位 2.48.51 決勝【中学】 3組
        米町 優葵(2) 富士JAC
83位 2.48.71 決勝【小5】
        土屋 美颯(5) Runway
84位 2.48.78 決勝【中学】 4組
        三宅 凛(2) 函南中
85位 2.49.14 決勝【中学】 3組
        出雲 美貴(1) 三島北中
86位 2.49.16 決勝【中学】 4組
        山本 真生(2) 伊豆の国長岡中
87位 2.49.43 決勝【中学】 3組
        鈴木 愛瑠(3) 伊豆の国長岡中
88位 2.49.66 決勝 2組
        長谷川 里緒(1) 知徳高
89位 2.50.15 決勝【中学】 4組
        波多 若葉(3) 伊東南中
90位 2.50.52 決勝【中学】 3組
        島田 実采(2) 沼津大岡中
91位 2.51.14 決勝【小6】
        諏訪 心乙(6) 韮山走ろう会
92位 2.51.27 決勝【小6】
        小沢 鈴(6) FUJI・RC
93位 2.51.65 決勝【小5】
        中島 和奏(5) 韮山走ろう会
94位 2.51.67 決勝【中学】 4組
        鈴木 はるか(1) 沼津五中
95位 2.51.88 決勝【小6】
        小林 杏(6) 裾野市陸上教室
96位 2.52.05 決勝 3組
        木本 真緒(1) 星陵高
97位 2.53.08 決勝【中学】 4組
        竹下 沙耶(2) 伊豆の国長岡中
98位 2.53.90 決勝【小5】
        鈴木 瑠奈(5) 裾野市陸上教室
99位 2.54.23 決勝【中学】 5組
        津田 安梛(1) 沼津金岡中
100位 2.55.62 決勝【中学】 5組
        松田 恵実(1) 裾野東中
101位 2.55.94 決勝【中学】 4組
        曽我 実花(1) 函南東中
102位 2.56.00 決勝【小5】
        加藤 来望(5) 富士常葉JC
103位 2.56.34 決勝【中学】 4組
        川崎 萌琳(1) 富士JAC
104位 2.57.41 決勝【中学】 5組
        井原 雪那(2) ボンディヤ
105位 2.57.45 決勝【中学】 5組
        加畑 莉彩(1) 沼津金岡中
106位 2.57.49 決勝【小5】
        那須 杏梨(5) 富士陸上教室
107位 2.57.54 決勝【中学】 4組
        藤田 妃菜(3) 函南中
108位 2.58.05 決勝 3組
        北岸 輝里(1) 田方農高
109位 2.58.31 決勝【中学】 5組
        堤 真央(1) 下田中
110位 2.59.36 決勝【小5】
        木宮 結莉(5) 裾野市陸上教室
111位 2.59.52 決勝【小5】
        堀井 柚季(5) 裾野市陸上教室
112位 3.00.07 決勝【小5】
        金子 心咲(5) 沼津金岡陸上
113位 3.00.20 決勝【中学】 5組
        萩原 未来(1) 伊豆の国長岡中
114位 3.01.29 決勝【小5】
        為 くるみ(5) チーム神戸
115位 3.01.81 決勝【中学】 5組
        渡辺 百香(3) 裾野富岡中
116位 3.01.93 決勝【中学】 4組
        黒柳 仁花(2) 沼津大岡中
117位 3.01.98 決勝 3組
        秋山 天美(2) 田方農高
118位 3.02.13 決勝【小5】
        野極 日葵(5) 韮山走ろう会
119位 3.02.16 決勝【小5】
        森 恵麻(5) 三島陸上ジュニアクラ
120位 3.03.24 決勝【中学】 3組
        森川 実優(2) 富士岩松中
121位 3.03.34 決勝【中学】 5組
        水野 凛(1) 伊豆修善寺中
122位 3.04.82 決勝【中学】 5組
        江本 葵(3) 沼津金岡中
123位 3.07.41 決勝【中学】 5組
        隈部 娃都(1) 三島北中
124位 3.09.14 決勝 3組
        渡辺 優希菜(2) 星陵高
125位 3.09.42 決勝【小6】
        杉村 梨花(6) 函南RC
126位 3.09.63 決勝【小5】
        岩沢 結菜(5) 中伊豆AC
127位 3.17.17 決勝【小5】
        生田 真緒(5) 韮山走ろう会
128位 3.21.64 決勝【小5】
        長島 瞳花(5) 韮山走ろう会
129位 3.21.85 決勝【中学】 5組
        青島 莉珠(1) 沼津金岡中
ランキング
1位 61.95 決勝 1組
       富士陸上教室
2位 63.32 決勝 2組
       LOVERS SPORTS
3位 66.54 決勝 1組
       大河アスリート
4位 67.63 決勝 1組
       東伊豆TFC
5位 67.86 決勝 2組
       伊豆長岡AC
6位 70.93 決勝 2組
       三島陸上JC
ランキング
1位 1.45 決勝
        足立 愛姫(2) 伊豆中央高
1位 1.45 決勝【中学】
        内村 優花(3) 沼津金岡中
1位 1.45 決勝【中学】
        岩館 優和(3) 三島北上中
4位 1.40 決勝
        金子 麻美(2) アスルクラロAC
5位 1.35 決勝
        杉沢 ななか(2) 三島北高
5位 1.35 決勝
        永井 沙和(2) 加藤学園高
7位 1.30 決勝
        鈴木 萌湖(1) 伊豆中央高
8位 1.25 決勝
        望月 颯那(2) 富岳館高
8位 1.25 決勝【中学】
        里見 れい(1) 三島北中
8位 1.25 決勝【中学】
        徳田 花音(3) 長泉中
11位 1.20 決勝【中学】
        小林 茉里有(2) 伊豆修善寺中
11位 1.20 決勝【中学】
        野田 明日香(3) アスルクラロAC
13位 1.10 決勝【中学】
        山田 南実(2) 伊豆修善寺中
13位 1.10 決勝【中学】
        斎藤 姫奈詩(1) 沼津金岡中
ランキング
1位 5.17(-0.1) 決勝
        山本 侑奈(2) 裾野高
2位 5.07(1.5) 決勝【中学】
        斎藤 すみれ(3) 沼津金岡中
3位 5.03(1.4) 決勝
        山田 亜胡(2) 田方農高
4位 4.98(0.2) 決勝【中学】
        畑迫 凪(2) STFC
5位 4.94(0.2) 決勝
        高橋 千咲(1) 三島北高
6位 4.92(0.2) 決勝
        今村 好夏(1) 三島南高
7位 4.90(1.0) 決勝
        住田 知優(3) 知徳高
8位 4.77(0.2) 決勝
        藤井 仁美:静岡陸協
9位 4.70(0.1) 決勝【中学】
        工藤 心(3) 裾野富岡中
10位 4.66(0.5) 決勝【中学】
        神谷 純菜(2) 伊豆の国長岡中
11位 4.64(0.4) 決勝
        高野 朝水(2) 下田高
12位 4.63(1.3) 決勝【中学】
        大野 采愛(3) 中伊豆中
13位 4.53(0.0) 決勝
        有本 羽花菜(1) 三島北高
14位 4.51(0.6) 決勝
        浜名 美梨愛(2) 富士宮北高
15位 4.48(0.6) 決勝【中学】
        横山 みちる(1) 松葉沼津中
16位 4.47(0.7) 決勝【中学】
        坂田 梨乃(3) 伊東南中
17位 4.43(0.4) 決勝【中学】
        立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
17位 4.43(0.8) 決勝【中学】
        田代 結菜(3) 裾野富岡中
19位 4.34(0.7) 決勝【中学】
        武井 はなか(2) 伊豆の国韮山中
20位 4.33(1.6) 決勝【中学】
        武藤 実璃(2) 沼津陸上
20位 4.33(1.3) 決勝【中学】
        土屋 陽(3) 伊豆修善寺中
22位 4.32(-0.4) 決勝
        本田 彩織(2) 三島北高
23位 4.27(-0.6) 決勝【中学】
        佐藤 碧(1) 富士岩松中
24位 4.23(0.1) 決勝【中学】
        植田 莉彩(2) 伊豆の国韮山中
24位 4.23(1.1) 決勝【中学】
        保田 沙紀(2) 函南東中
26位 4.22(-0.5) 決勝【中学】
        小松﨑 未来(2) ボンディヤ
27位 4.19(0.5) 決勝【中学】
        大橋 未来(2) 沼津陸上
28位 4.11(0.9) 決勝【中学】
        里見 れい(1) 三島北中
29位 3.99(1.2) 決勝
        紺野 虹七(2) 沼津商高
30位 3.82(-1.3) 決勝【中学】
        吉海 夢菜(2) 伊豆の国長岡中
30位 3.82(0.7) 決勝【中学】
        菅原 唯伽(2) 沼津五中
30位 3.82(1.1) 決勝【中学】
        高井 寧々(1) 伊豆の国韮山中
33位 3.69(0.0) 決勝【中学】
        古屋 胡桃(2) 伊東南中
34位 3.68(0.5) 決勝【中学】
        山田 恵万(2) ボンディヤ
35位 3.58(1.5) 決勝【中学】
        伊東 唯愛(2) 中伊豆中
36位 3.57(0.1) 決勝
        堀江 可憐(2) 加藤学園暁秀高
37位 3.56(0.4) 決勝【中学】
        森影 菜美(1) 函南東中
38位 3.35(1.5) 決勝【中学】
        三浦 真椰(2) 伊豆修善寺中
39位 3.16(-0.4) 決勝【中学】
        稲垣 瑠菜(2) 中伊豆中
40位 3.13(1.0) 決勝【中学】
        杉山 杏珠(2) 裾野富岡中
41位 2.71(0.6) 決勝【中学】
        原 心雫(1) 三島南中
42位 2.39(0.6) 決勝【中学】
        野田 あかり(1) 伊豆修善寺中
ランキング
1位 10.82 決勝【中学】
        河上 由奈(3) 中伊豆中
2位 9.72 決勝【中学】
        小川 愛結(3) 中伊豆中
3位 9.64 決勝【中学】
        望月 晴菜(3) 星陵高
4位 9.57 決勝【中学】
        野田 明日香(3) アスルクラロAC
5位 8.44 決勝
        長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
6位 8.18 決勝
        伊藤 圭織(2) 御殿場南高
7位 8.12 決勝【中学】
        三上 咲桜(3) 沼津五中
8位 7.64 決勝
        渡辺 花綸(1) 富士宮北高
9位 7.52 決勝
        杉沢 七瑠(2) 沼津商高
10位 7.32 決勝【中学】
        岩崎 栞奈(2) 三島北中
11位 6.92 決勝【中学】
        大竹 愛里加(3) 沼津金岡中
12位 6.59 決勝【中学】
        山田 麻央(2) 長泉北中
13位 6.57 決勝
        伊沢 心(1) 市立沼津高
14位 6.39 決勝
        内田 七海(2) 裾野高
15位 6.38 決勝【中学】
        宮代 真緒(3) 沼津金岡中
16位 6.08 決勝【中学】
        斎藤 陽菜(3) 市沼中等部
17位 5.97 決勝【中学】
        野田 真優(2) ボンディヤ
18位 5.69 決勝【中学】
        浜田 小雪(3) 伊豆の国長岡中
18位 5.69 決勝【中学】
        斎藤 優衣(2) 伊東南中
20位 5.44 決勝
        山田 美優(1) 田方農高
21位 5.21 決勝
        石田 姫愛来(1) 下田高
22位 5.15 決勝【中学】
        中谷 紗埜(2) ボンディヤ
ランキング
1位 26.44 決勝
        伊藤 圭織(2) 御殿場南高
2位 23.83 決勝
        長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
3位 23.71 決勝
        秋山 アイリーンニコル(3) 知徳高
4位 23.37 決勝
        勝俣 悠(2) 三島北高
5位 23.23 決勝
        沈 香里(2) 三島北高
6位 22.90 決勝
        大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
7位 22.12 決勝
        江田 夏実(2) 下田高
8位 19.24 決勝
        秋山 綾音(1) 加藤学園高
9位 18.53 決勝
        山本 璃音(1) 誠恵高
10位 18.23 決勝
        下山 紗季(2) 三島北高
11位 16.61 決勝
        渡辺 花綸(1) 富士宮北高
12位 16.19 決勝
        河合 玲奈(3) 御殿場西高
13位 12.93 決勝
        三田 彩音(1) 知徳高
ランキング
1位 46.64 決勝
        河上 由奈(3) 中伊豆中
2位 26.61 決勝
        佐野 遥風(2) スポウエルAC富士
3位 26.21 決勝
        大橋 未来(2) 沼津陸上
4位 25.30 決勝
        村上 里桜(3) 伊東南中
5位 24.72 決勝
        小川 愛結(3) 中伊豆中
6位 24.09 決勝
        望月 晴菜(3) 星陵中
7位 18.49 決勝
        大竹 愛里加(3) 沼津金岡中
8位 15.50 決勝
        芦川 実優(2) スポウエルAC富士
ランキング
1位 33.66 決勝
        江田 夏実(2) 下田高
2位 26.32 決勝
        国澤 紀香(2) 田方農高
3位 24.48 決勝
        望月 颯那(2) 富岳館高
4位 23.83 決勝
        下山 紗季(2) 三島北高
5位 21.57 決勝
        勝俣 悠(2) 三島北高
6位 21.13 決勝
        上条 結奈(2) 伊豆総合高
7位 19.61 決勝
        佐藤 瑠来(1) 下田高
8位 19.34 決勝
        大庭 千奈(1) 沼津西高
9位 18.34 決勝
        久地石 苺花(2) 沼津西高
10位 17.51 決勝
        岡田 菜穂(1) 下田高
11位 16.91 決勝
        石田 姫愛来(1) 下田高
12位 14.32 決勝
        沈 香里(2) 三島北高
13位 12.94 決勝
        原田 芽依(1) 下田高
14位 12.61 決勝
        中村 日南(1) 下田高

コメント