愛知県知多地区中学校総体陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知中学校総体・選手権
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県知多地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
大和市
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

愛知県知多地区中学校総体陸上

会場:半田(運)(陸)
開催日:2022年7月02日

オープン (-4.7)
1位 13.83 丹下 倖気(3) 知多八幡中
2位 14.10 森田 楓希(3) 大府西中
3位 14.57 高尾 悠莉(3) 知多中
決勝【中1】 1組 (-3.0)
1位 13.41 寺島 凛太(1) 大府中
2位 13.51 内藤 城(1) 成岩中
3位 13.67 山本 鼓太郎(1) 知多東部中
4位 14.10 中井 皇士郎(1) 知多旭南中
5位 14.41 成田 コウイチ(1) 富貴中
6位 14.50 松尾 奏汰(1) 大府北中
7位 15.27 大宮 健太郎(1) 美浜河和中
決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.93 増田 吏玖(1) 知多中
2位 13.44 土井 陽雅(1) 大府北中
3位 13.54 今泉 諒哉(1) 知多八幡中
4位 14.21 服部 蒼大(1) 大府西中
5位 14.83 中神 湊(1) 知多旭南中
6位 15.23 市川 瑞樹(1) 半田乙川中
7位 16.35 大江 京之助(1) 阿久比中
決勝【中1】 3組 (-1.6)
1位 13.78 氏福 翔大(1) 亀崎中
2位 13.85 山口 颯人(1) 知多中部中
3位 13.86 桑野 智洋(1) 武豊中
4位 13.95 深谷 将寛(1) 東浦中
5位 14.16 久納 一平(1) 大府西中
6位 14.36 長岡 澪世(1) 東浦北部中
7位 14.41 広瀬 啓雄(1) 知多八幡中
8位 16.64 安部 明唯樹(1) 富貴中
決勝【中1】 4組 (-3.2)
1位 12.58 岡部 光海(1) 大府中
2位 12.90 石川 湊真(1) 武豊中
3位 13.46 三浦 栄太(1) 成岩中
4位 13.92 楯 大和(1) 東浦北部中
5位 14.07 伊藤 叶登(1) 知多中部中
6位 14.18 浜山 瑛大(1) 半田乙川中
7位 14.24 堀 桜次郎(1) 美浜河和中
8位 14.94 豊永 一颯(1) 知多中
決勝【中2】 1組 (-2.4)
1位 12.71 守屋 陽斗(2) 半田乙川中
2位 12.86 金子 将都(2) 知多旭南中
3位 13.44 三津家 永多(2) 知多東部中
4位 13.54 柿野 慶次(2) 知多八幡中
5位 14.43 藤野 雄大(2) 知多中部中
決勝【中2】 2組 (-1.8)
1位 12.37 吉田 蒼健(2) 大府中
2位 12.81 林 白翔(2) 大府北中
3位 13.09 佐々木 涼太郎(2) 東浦西部中
4位 13.45 小園 未来斗(2) 阿久比中
5位 13.55 木村 晴(2) 武豊中
6位 13.90 伊藤 悠馬(2) 常滑中
7位 14.08 高尾 大莉(2) 知多中
決勝【中2】 3組 (-2.8)
1位 12.90 福谷 太希(2) 知多八幡中
2位 13.02 長縄 颯真(2) 東海横須賀中
3位 13.66 岩下 昌樹(2) 東浦北部中
4位 13.67 下山 蒼空(2) 美浜河和中
5位 13.73 伊藤 陽生(2) 富貴中
6位 14.34 大西 匠(2) 亀崎中
決勝【中2】 4組 (-3.2)
1位 12.51 岩田 雄大(2) 東海横須賀中
2位 12.99 花井 力輝(2) 東浦北部中
3位 13.40 山頭 健次郎(2) 大府北中
4位 13.47 家田 洋音(2) 富貴中
5位 13.81 杉浦 健介(2) 亀崎中
決勝【中2】 5組 (-2.1)
1位 13.01 外村 日向(2) 大府中
2位 13.43 杉浦 昇吾(2) 知多中
3位 13.56 佐伯 愛叶(2) 東浦中
4位 14.70 河合 啓太(2) 大府西中
決勝【中3】 1組 (-2.6)
1位 12.56 生駒 柊(3) 知多東部中
2位 12.78 市野 天飛(3) 成岩中
3位 12.97 久保田 景琉(3) 知多八幡中
4位 13.07 石森 孝太(3) 大府西中
5位 13.07 服部 和成(3) 東海横須賀中
6位 13.73 伊藤 隼人(3) 知多中部中
7位 13.78 新美 和也(3) 阿久比中
決勝【中3】 2組 (-1.9)
1位 12.27 石野 海斗(3) 知多東部中
2位 12.72 岡本 遼(3) 平洲中
3位 12.74 土本 舷斗(3) 知多中
4位 13.05 上野 楓馬(3) 大府南中
5位 13.24 清水 蒼英(3) 南陵中
6位 13.26 山口 翔大(3) 知多中部中
7位 14.69 谷内 勇那(3) 大府中
決勝【中3】 3組 (-2.0)
1位 12.10 岩本 輝柊(3) 美浜河和中
2位 12.35 堀木 大誠(3) 鬼崎中
3位 12.47 森前 佑太(3) 知多旭南中
4位 12.50 小林 桜誠(3) 大府西中
5位 12.78 河江 智哉(3) 知多八幡中
6位 13.33 安井 謙信(3) 東浦中
7位 14.10 浅井 栄真(3) 知多中
決勝【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.60 澵井 健心(3) 武豊中
2位 12.33 高山 陽(3) 大府中
3位 12.35 伊藤 悠希(3) 知多旭南中
4位 12.59 浜山 恭輔(3) 美浜河和中
5位 12.71 川口 雄哉(3) 東浦中
6位 12.86 櫛田 悠翔(3) 東海横須賀中
7位 12.92 新海 蒼空(3) 富貴中
決勝 1組 (-1.8)
1位 25.95 家田 和磨(2) 阿久比中
2位 26.29 大嶋 友博(2) 大府中
3位 26.82 鎌田 治臣(2) 知多八幡中
4位 27.16 速水 幸大(3) 東海横須賀中
5位 27.59 上村 颯也(2) 大府北中
6位 31.39 井口 陽向(1) 知多中部中
7位 31.66 森田 真行(1) 成岩中
決勝 2組 (-2.2)
1位 25.33 織田 雄大(3) 大府北中
2位 25.58 松本 醍知(3) 美浜河和中
3位 25.66 大塚 巧己(3) 大府中
4位 26.92 近藤 優貴(3) 知多八幡中
5位 27.00 中川 颯馬(3) 大府西中
6位 27.58 生川 綾真(3) 知多中
7位 30.57 新美 光(2) 半田乙川中
決勝 3組 (-3.0)
1位 25.82 大西 晃世俐(3) 大府西中
2位 26.26 重野 颯汰(3) 武豊中
3位 26.43 都築 栄(3) 知多旭南中
4位 27.80 川口 嵐(2) 阿久比中
5位 28.11 足立 慶斗(2) 知多中
6位 28.21 栗田 僚太(3) 東浦中
7位 32.52 浦川 結翔(1) 知多中部中
決勝 4組 (-1.5)
1位 24.35 長坂 慧(3) 東浦中
2位 26.62 橋本 幸也(3) 知多旭南中
3位 28.41 深谷 悠也(3) 東海横須賀中
4位 29.87 永井 佑真(2) 東浦北部中
5位 30.35 下条 翔輝(3) 富貴中
6位 30.49 榊原 陸人(1) 武豊中
7位 33.19 山下 雄大(1) 亀崎中
決勝 1組
1位 54.86 伊藤 駿(3) 知多中
2位 55.87 森 聖太(3) 大府北中
3位 57.26 加藤 晴己(3) 美浜河和中
4位 58.44 公受 龍聖(3) 東浦中
5位 58.64 高井 俊輔(2) 大府中
6位 64.23 岡戸 李樹(2) 阿久比中
7位 68.89 梅田 貫汰(3) 常滑中
決勝 2組
1位 54.75 馬場 弥久翔(3) 成岩中
2位 57.36 榊原 寛人(3) 武豊中
3位 57.58 門脇 心優(3) 大府西中
4位 58.60 伊藤 龍仙(2) 富貴中
5位 60.11 加古 匠(2) 知多八幡中
6位 64.65 竹内 岬(2) 知多中
7位 66.71 滝塚 煌太(2) 阿久比中
決勝 3組
1位 61.50 山本 善也(3) 亀崎中
2位 61.96 松田 樹(3) 大府西中
3位 63.86 茶谷 慶真(2) 美浜河和中
4位 65.47 竹内 創麻(2) 大府中
5位 65.55 酒井 尚輝(2) 大府北中
決勝 1組
1位 2.14.30 村田 圭将(3) 東浦北部中
2位 2.18.27 深谷 悠斗(3) 大府南中
3位 2.24.05 井手 嵐士(3) 知多中部中
4位 2.30.27 桑代 響(3) 武豊中
5位 2.37.32 伊藤 亮翔(2) 知多中
6位 2.46.02 西山 拓弥(3) 東海横須賀中
決勝 2組
1位 2.02.76 菅野 絢之介(3) 大府北中
2位 2.20.17 神谷 蒼人(2) 大府中
3位 2.27.82 甲斐 信羽(2) 富木島中
4位 2.30.00 青木 陽勇(3) 東浦中
5位 2.30.29 山崎 純暉(2) 阿久比中
6位 2.46.23 栗田 恭佑(3) 武豊中
7位 3.19.55 青木 舞広(2) 知多中
決勝 3組
1位 2.13.27 間瀬 航太朗(3) 阿久比中
2位 2.15.36 山田 瞭志(3) 名和中
3位 2.19.50 桑山 建春(3) 大府北中
4位 2.29.71 高野 直人(3) 知多旭南中
5位 2.33.49 鈴木 一平(2) 大府西中
6位 2.37.28 林 幸成(2) 美浜河和中
決勝 4組
1位 2.15.69 吉田 匠駆夢(3) 知多中部中
2位 2.27.50 山下 愛斗(3) 富貴中
3位 2.31.93 高坂 翔太(2) 大府中
4位 2.44.10 桝田 晴太(2) 東浦西部中
5位 2.51.27 岩崎 彪雅(3) 東海横須賀中
6位 3.05.29 六嶋 丈就(1) 亀崎中
決勝【中1】
1位 4.48.13 平野 裕介(1) 美浜野間中
2位 4.54.85 犬塚 湊介(1) 富貴中
3位 4.57.16 阿久根 英駿(1) 東海横須賀中
4位 4.59.86 薮本 尚士(1) 武豊中
5位 5.03.38 間瀬 純之介(1) 阿久比中
6位 5.08.47 沼沢 宏斗(1) 阿久比中
7位 5.08.60 加藤 義龍(1) 大府北中
8位 5.16.91 矢神 尚則(1) 知多中部中
9位 5.18.16 半田 倫也(1) 大府中
10位 5.19.70 倉橋 璃杏(1) 大府西中
11位 5.19.71 片山 迅(1) 亀崎中
12位 5.20.52 竹内 蒼(1) 知多中
13位 5.21.82 阿知波 大和(1) 知多中部中
14位 5.22.63 竹内 大聖(1) 大府中
15位 5.22.79 宮本 龍斗(1) 知多中
16位 5.23.97 岸 優直(1) 亀崎中
17位 5.38.85 深谷 勇喜(1) 東浦北部中
18位 5.57.44 竹内 遥馬(1) 知多旭南中
19位 6.03.94 森 大成維(1) 東海横須賀中
20位 6.04.01 塚本 咲杜(1) 知多八幡中
21位 6.24.96 杉浦 彪牙(1) 半田乙川中
22位 6.49.65 今村 ジェット(1) 知多旭南中
決勝【中2】
1位 4.33.72 深津 輝滝(2) 武豊中
2位 4.35.26 水野 悠希(2) 大府西中
3位 4.44.18 森兼 大和(2) 大府中
4位 4.45.17 杉村 洸輔(2) 東海横須賀中
5位 4.50.35 門沢 亨我(2) 東浦北部中
6位 4.58.47 都築 直杜(2) 大府北中
7位 5.04.02 大嶋 太育(2) 武豊中
8位 5.08.46 佐竹 真(2) 知多旭南中
9位 5.09.06 山本 琉空(2) 大府南中
10位 5.09.70 深谷 青煌(2) 大府中
11位 5.15.46 竹内 海人(2) 東浦北部中
12位 5.16.04 永沼 祥英(2) 知多八幡中
13位 5.20.49 中根 博之(2) 大府南中
14位 5.20.86 久保田 倫世(2) 美浜河和中
15位 5.21.34 岩間 蒼(2) 常滑中
16位 5.22.39 勝嵜 琉偉(2) 知多中
17位 5.24.35 加藤 晴(2) 美浜河和中
18位 5.25.10 山崎 央太(2) 大府西中
19位 5.25.26 森島 瑠哉(2) 東海横須賀中
20位 5.25.66 土井 直輝(2) 東浦中
21位 5.26.00 平林 直樹(2) 亀崎中
22位 5.46.11 内田 晟雅(2) 富貴中
23位 5.54.59 藤阪 怜史(2) 平洲中
24位 5.58.96 阿部 尊人(2) 富貴中
25位 6.30.17 木村 奏翔(2) 平洲中
26位 6.40.34 市川 篤(2) 知多中
決勝【中3】
1位 4.34.53 村瀬 文哉(3) 東浦北部中
2位 4.37.36 久田 鎧亜(3) 阿久比中
3位 4.37.78 小口 淳大(3) 平洲中
4位 4.37.89 山崎 伶太(3) 知多旭南中
5位 4.37.92 田中 晶梧(3) 東海横須賀中
6位 4.39.50 上温湯 太成(3) 阿久比中
7位 4.44.44 浅井 勇輝(3) 知多八幡中
8位 4.45.38 三浦 兜(3) 東浦西部中
9位 4.46.21 田平 咲人(3) 大府西中
10位 4.56.56 石垣 蒼明(3) 豊浜中
11位 4.57.84 牧野 浩大(3) 東海横須賀中
12位 5.02.87 菊池 康聖(3) 大府北中
13位 5.08.50 末満 侑惺(3) 知多中部中
14位 5.14.41 新帯 慈務(3) 大府南中
15位 5.19.21 三尾 純生(3) 知多中
16位 5.23.84 間瀬 雄大(3) 亀崎中
17位 5.32.54 貴船 浬百(3) 知多東部中
18位 5.33.21 田中 琉聖(3) 知多中
19位 5.45.65 三浦 悠斗(3) 知多旭南中
20位 5.46.27 安藤 大雅(3) 富貴中
21位 5.48.41 中野 蓮士(3) 富貴中
22位 5.50.79 坂部 悠斗(3) 東浦中
23位 5.57.91 江川 侑樹(3) 知多東部中
決勝
1位 9.56.18 水谷 奏翔(3) 大府西中
2位 10.06.93 池谷 理玖(3) 名和中
3位 10.43.35 牧山 朋生(3) 阿久比中
4位 10.59.45 藤田 涼平(3) 東海横須賀中
5位 11.14.24 阿部 蒼大(2) 知多中
6位 11.18.35 永田 航輝(1) 大府北中
7位 11.26.63 宮武 伸太朗(3) 知多中部中
8位 11.26.88 賢生 悠介(3) 知多中部中
9位 13.04.41 段 懿洋(2) 大府北中
決勝 1組 (0.4)
1位 15.71 鈴木 啓太(3) 美浜河和中
2位 18.46 脇島 良惟(1) 成岩中
3位 19.55 宝亀 華道(2) 知多中
4位 19.74 木野 壮視(2) 半田乙川中
5位 19.95 黒岩 瑛太(2) 阿久比中
6位 20.79 渡辺 杜輝羽(2) 大府中
7位 21.24 内舘 悠月(2) 知多中部中
8位 25.87 小西 悠介(2) 大府北中
決勝 2組 (-2.1)
1位 17.14 脇島 拓来(3) 成岩中
2位 19.34 白神 大道(2) 阿久比中
3位 19.68 吉井 順平(2) 東浦北部中
4位 20.28 山本 琉雅(2) 大府中
5位 22.50 鈴木 絆大(1) 知多中部中
6位 26.94 広野 暖和(2) 知多中
決勝 1組
1位 47.19大府中
2位 48.56大府西中
3位 48.68東浦中
4位 49.03知多東部中
5位 49.30東海横須賀中
6位 49.91半田乙川中
7位 52.98知多中部中
決勝 2組
1位 45.44美浜河和中
2位 48.00大府北中
3位 48.68知多八幡中
4位 49.88成岩中
5位 50.09阿久比中
6位 55.20亀崎中
決勝 3組
1位 46.72東浦北部中
2位 46.91武豊中
3位 47.38知多中
4位 48.89知多旭南中
5位 51.05大府南中
6位 54.42富貴中
決勝【低学年】 1組
1位 50.80武豊中
2位 51.41大府北中
3位 51.44知多中
4位 52.94知多中部中
5位 53.75亀崎中
6位 54.14富貴中
 DNS東浦中
決勝【低学年】 2組
1位 49.14大府中
2位 50.92知多八幡中
3位 52.32東浦北部中
4位 53.48美浜河和中
5位 56.16大府西中
6位 57.70知多旭南中
決勝
1位 1.65 大嶋 飛悠(3) 美浜河和中
2位 1.65 平田 皓大(3) 知多中部中
3位 1.60 新井 啓剛(2) 大府南中
4位 1.60 大嶋 将広(3) 大府中
4位 1.60 鋤柄 佑真(3) 武豊中
6位 1.55 中川 心(3) 大府北中
7位 1.55 西村 周真(3) 知多中
8位 1.50 森口 大暉(3) 知多中部中
9位 1.45 村本 胡(2) 知多中
10位 1.45 永田 隼也(3) 美浜河和中
11位 1.45 蟹江 征吾(3) 東海横須賀中
12位 1.40 酒井 優誠(2) 大府北中
13位 1.35 田口 湧稀(3) 東海横須賀中
 DNS 矢野 春樹(2) 武豊中
 DNS 両角 僚真(2) 大府中
 NM 加藤 煌大(1) 富貴中
決勝
1位 3.20 渡辺 耕太郎(3) 東浦北部中
2位 3.10 広瀬 瑛士(2) 大府中
3位 3.00 加藤 桜大(2) 知多中
4位 2.80 渡辺 翔太(3) 知多中
5位 2.60 中嶋 羽空(3) 知多中
6位 2.60 中川 碧海(3) 武豊中
7位 2.40 花井 一真(2) 大府中
8位 2.40 鈴木 修平(2) 武豊中
決勝
1位 6.20 (0.6) 三井 柊(3) 東浦北部中
2位 5.87 (1.3) 坂 優作(2) 東浦北部中
3位 5.43 (2.3) 長谷部 寛(3) 大府北中
4位 5.41 (2.8) 土江 亮輔(3) 大府西中
5位 5.36 (3.7) 星野 陸(2) 大府中
6位 5.34 (2.2) 木瀬 大翔(3) 知多中部中
7位 5.25 (2.5) 土射津 和希(3) 半田乙川中
8位 5.24 (1.4) 野村 芽玖(3) 知多中
9位 5.16 (0.8) 森 啓修(2) 半田中
10位 5.13 (1.0) 田代 櫂良(2) 知多中
11位 5.06 (1.4) 小野 琥之介(2) 大府北中
12位 4.92 (2.2) 鈴木 快斗(3) 半田乙川中
13位 4.83 (1.7) 大柿 煌斗(2) 知多八幡中
14位 4.80 (2.4) 伊藤 空大(1) 成岩中
15位 4.79 (2.8) 服部 天斗(2) 常滑中
16位 4.78 (2.0) 吉田 翔(2) 大府中
17位 4.60 (1.5) 林 竜輝(3) 美浜河和中
18位 4.33 (2.9) 魚井 爽多(2) 大府西中
19位 4.23 (0.6) 沢田 飛空(2) 富貴中
20位 4.20 (1.3) 山下 巧喜(2) 富貴中
21位 4.18 (1.2) 神谷 奏鳴(2) 知多八幡中
22位 4.15 (1.0) 杉江 鴻輝(3) 東海横須賀中
23位 4.09 (0.6) 山中 健太(1) 武豊中
 NM 河村 嶺佑(2) 知多中部中
 DNS 大野 悠仁(1) 武豊中
 NM 永田 祥悟(2) 美浜河和中
決勝
1位 9.21 浅野 桔平(3) 知多中
2位 7.45 塚本 尚樹(2) 美浜河和中
3位 6.98 阿知波 彪牙(2) 美浜河和中
4位 6.84 水谷 海翔(2) 富貴中
5位 6.44 山田 和也(2) 知多八幡中
6位 6.20 岩本 玄心(2) 亀崎中
7位 6.15 伊藤 香明(2) 大府中
8位 5.56 宮田 鉄平(1) 大府西中
9位 5.54 竹内 飛久馬(2) 知多中
10位 4.68 藤沢 優悟(3) 知多中
11位 4.62 岡 功盛(2) 知多八幡中
12位 4.56 小笠原 大騎(1) 富貴中
13位 4.29 今井 龍斗(2) 大府北中
14位 4.07 下谷 将太郎(1) 大府西中
15位 3.47 杉浦 晴弥(2) 大府北中
 DNS 岡戸 翔(2) 東浦中
 DNS 成田 蒼永(3) 東浦中
スポンサーリンク
オープン (-3.2)
1位 15.48 河野 未波(3) 知多中
2位 17.33 土平 咲妃(3) 東浦中
決勝【中1】 1組 (-3.4)
1位 14.25 坪井 美桜(1) 上野中
2位 14.43 石原 万結(1) 東浦中
3位 15.04 加古 メイラ(1) 大府西中
4位 15.51 大沼 佑衣(1) 知多中
5位 15.64 馬場 結子(1) 知多八幡中
6位 15.98 新開 未友有(1) 知多中部中
7位 16.92 松尾 柚希(1) 東浦北部中
決勝【中1】 2組 (-2.3)
1位 14.46 井上 真悠(1) 大府北中
2位 14.70 竹内 心菜(1) 知多中
3位 15.12 野崎 葉奈乃(1) 知多旭南中
4位 15.91 加藤 真央(1) 富貴中
5位 16.15 都築 麻亜也(1) 武豊中
6位 16.18 尋田 りりあ(1) 大府中
7位 16.28 太田 真央(1) 阿久比中
決勝【中1】 3組 (-3.8)
1位 14.95 森 香奈衣(1) 大府北中
2位 14.98 桧垣 真穂(1) 東浦中
3位 15.27 中山 心陽(1) 知多旭南中
4位 15.71 カークパトリック 花奈(1) 阿久比中
5位 15.83 腰嶋 にこ(1) 知多中部中
決勝【中1】 4組 (-2.8)
1位 13.92 加藤 汐乃(1) 富貴中
2位 14.33 榊原 東子(1) 武豊中
3位 15.63 中村 カンデラ(1) 半田乙川中
4位 15.99 松林 優奈(1) 知多八幡中
5位 16.48 近藤 菜緒(1) 東浦北部中
6位 16.50 野仲 優里(1) 大府中
決勝【中2】 1組 (-1.4)
1位 14.36 遠藤 俐乃(2) 大府西中
2位 14.61 中橋 美咲(2) 大府北中
3位 14.71 石原 舞(2) 富貴中
4位 14.93 田畠 くるみ(2) 知多中
5位 14.97 小倉 奈々(2) 東浦中
6位 15.34 坂口 実優(2) 知多旭南中
7位 15.44 長野 未夢(2) 知多東部中
8位 15.60 高木 海杏(2) 知多中部中
決勝【中2】 2組 (-2.2)
1位 13.94 岩本 真季(2) 亀崎中
2位 14.42 小山田 楓(2) 知多中
3位 14.64 吉野 琴音(2) 大府北中
4位 14.91 宮下 舞海(2) 阿久比中
5位 15.46 碓氷 奈央(2) 大府南中
6位 15.57 藤沢 七海(2) 半田乙川中
7位 17.82 小林 楓奈(2) 東海横須賀中
決勝【中2】 3組 (-1.7)
1位 13.28 石川 陽南子(2) 亀崎中
2位 14.87 小松 佳苗(2) 東浦北部中
3位 14.90 大塚 美織(2) 大府南中
4位 15.19 河内 さくら(2) 知多東部中
5位 15.53 坂田 怜奈(2) 知多旭南中
6位 16.12 浜野 沙菜(2) 知多中部中
7位 17.07 稲葉 遥実(2) 東海横須賀中
決勝【中2】 4組 (-0.8)
1位 13.63 小野原 佳利茄(2) 東浦中
2位 14.10 深谷 奈央(2) 大府中
3位 14.59 椋本 良菜(2) 武豊中
4位 14.75 早川 葵(2) 東浦北部中
5位 15.13 高木 心暖(2) 富貴中
6位 15.89 沢田 舞桜(2) 常滑中
7位 18.25 杉浦 光海(2) 半田乙川中
決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 13.26 片岡 夢羽(3) 鬼崎中
2位 13.96 島 桜子(3) 知多旭南中
3位 14.33 伊藤 嘉音(3) 知多中
4位 14.46 藤原 咲(3) 大府北中
5位 15.15 園田 梨珠(3) 半田乙川中
6位 15.17 葉山 京香(3) 知多中部中
決勝【中3】 2組 (-3.4)
1位 14.20 竹内 友梨(3) 知多中
2位 15.04 笠松 彩芭(3) 東浦中
3位 15.32 林 花果(3) 大府中
4位 15.55 伊藤 春陽(3) 知多東部中
5位 15.63 三輪 涼々菜(3) 大府南中
6位 15.83 杉浦 心帆(3) 東海横須賀中
決勝【中3】 3組 (-3.6)
1位 12.75 坂本 茜(3) 大府西中
2位 14.44 野辺 彩菜(3) 東浦中
3位 15.47 太田 真央(3) 阿久比中
4位 15.51 石沢 香恋(3) 大府南中
5位 19.04 早川 彩優(3) 知多中部中
決勝【中3】 4組 (-3.0)
1位 14.12 河野 瑠莉(3) 大府西中
2位 14.71 加藤 寿莉(3) 大府中
3位 15.04 高木 皐希(3) 武豊中
4位 15.29 大津 栞理(3) 知多東部中
5位 15.95 早川 あずさ(3) 阿久比中
決勝 1組 (-1.6)
1位 28.53 鈴木 若奈(3) 東浦中
2位 29.19 竹内 愛香(3) 知多中
3位 29.77 神田 紗那(2) 知多中部中
4位 31.43 金井 明里(3) 大府中
5位 32.08 浅野 由依(3) 大府西中
6位 33.28 青木 香枝(2) 阿久比中
決勝 2組 (-2.6)
1位 29.42 安楽 叶(3) 知多旭南中
2位 31.10 沢田 凛(2) 知多中部中
3位 31.29 足立 琉夏(3) 知多中
4位 32.09 四辻 みなみ(2) 半田乙川中
5位 33.12 村松 空奈(2) 大府北中
決勝 3組 (-3.2)
1位 27.79 古市 さくら(3) 大府西中
2位 28.24 水野 真生(3) 常滑中
3位 28.73 前田 えくぼ(3) 東浦中
4位 34.39 荒谷 莉子(2) 大府北中
5位 35.46 清田 彩愛(2) 阿久比中
6位 43.93 榊原 亜美(1) 東浦北部中
決勝 1組
1位 2.34.01 伊藤 千紗(2) 富貴中
2位 2.40.16 工藤 愛桜(2) 阿久比中
3位 2.44.56 大橋 亜生(3) 大府北中
4位 2.53.12 竹内 綾乃(3) 知多旭南中
5位 2.54.81 橋本 雪乃(2) 東浦北部中
6位 3.05.35 新開 妃奈乃(3) 知多中部中
7位 3.24.15 二之宮 里香(3) 知多中
決勝 2組
1位 2.44.14 高橋 未彩(3) 知多八幡中
2位 2.49.24 高津 香姫(2) 大府中
3位 2.55.93 石神 智香(2) 大府南中
4位 3.00.10 新海 美月(2) 知多中
5位 3.02.98 松田 しえる(2) 東海横須賀中
決勝 3組
1位 2.32.59 青木 和奏(3) 亀崎中
2位 2.45.83 林田 梨花(2) 東浦北部中
3位 2.48.10 荒川 結芽(3) 大府南中
4位 2.53.18 浮田 楓菜(3) 東浦中
5位 3.13.68 柿田 優芽(1) 知多八幡中
6位 3.28.51 西尾 愛心(2) 富貴中
決勝 4組
1位 2.30.32 森 まほ菜(3) 亀崎中
2位 2.32.65 今井 柚希(2) 青山中
3位 2.54.27 川内 瑠里(3) 阿久比中
4位 2.57.92 鈴木 千遥(2) 知多旭南中
5位 3.00.53 伊藤 桃花(2) 知多中部中
6位 3.01.12 荒木 栞奈(3) 東海横須賀中
オープン
1位 3.03.65 松岡 実玖(3) 大府南中
2位 3.16.62 今福 来奈(3) 東浦中
決勝【中1】 1組
1位 2.37.17 水谷 咲菜(1) 大府西中
2位 2.52.42 笹野 瑠花(1) 大府中
3位 3.07.00 小嶋 みなみ(1) 知多八幡中
4位 3.16.02 杉江 麗愛(1) 大府北中
5位 3.21.27 竹内 舞(1) 知多旭南中
6位 3.23.70 渡辺 結菜(1) 知多中
決勝【中1】 2組
1位 2.30.90 古川 蒼椛(1) 阿久比中
2位 2.49.76 渡辺 澪(1) 亀崎中
3位 2.59.70 大竹 真白(1) 大府北中
4位 3.15.12 竹ノ下 陽世(1) 知多旭南中
5位 3.32.62 籾山 樹璃(1) 富貴中
6位 3.42.69 樋渡 凛(1) 知多中
決勝【中1】 3組
1位 2.40.25 生野 奏和(1) 阿久比中
2位 2.43.08 田島 聖菜(1) 東浦中
3位 3.16.84 池田 妃麻里(1) 東海横須賀中
 DSQ 梅村 莉緒(1) 知多八幡中
 DSQ 松本 ひなた(1) 知多中部中
 DSQ 井上 和花南(1) 大府中
決勝
1位 5.07.69 小高 胡春(3) 阿久比中
2位 5.12.32 川内 茉里(2) 阿久比中
3位 5.19.61 尾方 彩海(2) 東浦北部中
4位 5.20.91 阿久根 優奈(3) 東海横須賀中
5位 5.53.33 竹内 友香(2) 知多中
6位 5.59.33 衛藤 悠里(3) 武豊中
7位 6.02.23 前川 絢奈(3) 知多旭南中
8位 6.06.34 草野 妃南(3) 知多旭南中
9位 6.17.03 蟹江 ことみ(2) 東海横須賀中
10位 6.20.45 林 奈津希(3) 大府北中
11位 6.21.73 寺嶋 帆渚(2) 知多東部中
12位 6.24.08 高井 珠生(2) 東浦西部中
13位 6.25.95 関 一花(2) 常滑中
14位 6.33.28 武内 莉紗(2) 東浦中
15位 6.35.09 浜田 幸芽(2) 大府北中
16位 6.37.73 近藤 乙碧(2) 半田乙川中
17位 6.42.38 鷹羽 梨華(2) 大府中
18位 7.06.25 渡辺 楓(2) 常滑中
19位 7.27.04 新名 麻彩芽(2) 知多中
決勝 1組 (-3.3)
1位 15.39 蜷川 真奈(2) 成岩中
2位 19.28 村上 由宇(2) 武豊中
3位 20.24 横井 花乃(3) 大府西中
4位 20.55 間瀬 志央梨(1) 亀崎中
5位 20.66 中村 花音(3) 知多中部中
6位 20.91 鈴木 琳子(2) 大府北中
7位 21.65 鈴木 麗衣(1) 東浦北部中
8位 22.76 田村 倫子(3) 大府中
決勝 2組 (-1.0)
1位 18.57 加藤 志真(3) 東浦中
2位 19.12 西尾 日陽(3) 知多中部中
3位 20.64 榊原 瑠花(1) 亀崎中
4位 21.36 山下 杏奈(3) 富貴中
5位 22.62 長田 結衣(2) 大府北中
6位 24.02 江藤 冬華(3) 知多中
決勝 3組 (-2.6)
1位 16.53 酒井 波(1) 成岩中
2位 18.51 泉 友佳子(2) 大府中
3位 20.28 里中 花妃(3) 阿久比中
4位 21.01 阿知波 柚(2) 東浦中
5位 22.90 成田 夢乃(2) 富貴中
決勝 1組
1位 54.12知多中
2位 56.09知多旭南中
3位 56.37知多八幡中
4位 57.02大府西中
5位 57.22武豊中
6位 57.65大府中
7位 58.03半田乙川中
 DNS東浦北部中
決勝 2組
1位 51.88東浦中
2位 52.69亀崎中
3位 53.15大府北中
4位 54.31富貴中
5位 56.66阿久比中
6位 57.19知多東部中
7位 58.38知多中部中
8位 60.38東海横須賀中
決勝【低学年】 1組
1位 55.64東浦中
2位 57.79武豊中
3位 60.16阿久比中
4位 60.94亀崎中
5位 61.02知多八幡中
 DSQ大府北中
決勝【低学年】 2組
1位 57.25東浦北部中
2位 57.86大府中
3位 58.17知多中部中
4位 60.64富貴中
5位 60.94半田乙川中
 DSQ知多中
決勝
1位 1.40 古田 なぎさ(3) 大府北中
2位 1.40 渡辺 紗夜華(3) 知多中部中
3位 1.35 鰐部 未来(3) 知多八幡中
4位 1.35 加古 エメラ(1) 大府西中
5位 1.30 牛田 優莉乃(3) 知多中
6位 1.25 竹内 晴穂(1) 東浦北部中
6位 1.25 寺本 茉白(3) 知多八幡中
8位 1.25 植野 陽葵(2) 大府北中
8位 1.25 大場 優凪(3) 知多中
9位 1.20 腰嶋 理恩(2) 知多中部中
 NM 和泉 知里(3) 武豊中
 DNS 鈴木 綾(3) 東浦北部中
 DNS 加藤 さくら(1) 大府西中
 DNS 中間 もも(2) 武豊中
決勝
1位 5.15 (1.8) 加藤 蒼乃(3) 富貴中
2位 4.99 (2.4) 板東 一葉(3) 大府北中
3位 4.81 (1.8) 安岡 あおい(3) 大府北中
4位 4.76 (2.0) 青木 唯(3) 武豊中
5位 4.70 (3.8) 北嶋 琴音(3) 東浦中
6位 4.64 (2.0) 中村 麻那(2) 鬼崎中
7位 4.59 (1.8) 間瀬 珠理(2) 亀崎中
8位 4.58 (2.3) 中島 理桜(3) 大府西中
9位 4.23 (2.2) 小川 真矢(3) 知多八幡中
10位 4.09 (2.7) 池田 萌々(3) 知多八幡中
11位 4.08 (2.4) 若子 美涼(3) 阿久比中
12位 4.01 (0.7) 東 美緒(3) 知多旭南中
13位 3.93 (2.9) 兼田 千世(2) 半田乙川中
14位 3.92 (2.9) 小柳津 心夏(3) 知多中部中
15位 3.89 (2.1) 下市 理央(1) 大府西中
16位 3.85 (1.7) 滝谷 梨桜(3) 知多中
17位 3.84 (3.1) 滝塚 しおん(3) 知多中
18位 3.78 (2.1) 後藤 海咲(3) 知多旭南中
19位 3.73 (2.4) 原 みひろ(3) 知多中部中
20位 3.63 (2.1) 松山 莉奈(2) 東浦中
21位 3.50 (0.1) 東山 亜海梨(3) 東海横須賀中
22位 3.46 (3.2) 重光 海沙(1) 大府中
23位 3.28 (1.1) 富田 燿里(2) 東浦北部中
24位 3.03 (0.8) 磯村 育実(1) 武豊中
25位 2.87 (2.8) 石井 文那(2) 亀崎中
 DNS 梅原 小柚子(2) 常滑中
 DNS 芝田 悠里歌(3) 東浦北部中
決勝
1位 11.06 清水 那奈(3) 東浦北部中
2位 8.22 滝本 結巴(3) 武豊中
3位 8.11 宇畑 美桜理(3) 知多中
4位 7.77 田中 舞音(1) 大府西中
5位 7.27 藤山 紗彩(2) 大府北中
6位 7.25 岩田 明日香(1) 東浦北部中
7位 6.78 新美 愛菜(2) 東浦中
8位 6.62 吉平 楓果(2) 富貴中
9位 6.05 竹内 結梨奈(2) 知多中部中
10位 5.81 野々田 こゆき(3) 知多中
11位 5.76 阿部 つぐみ(2) 知多中部中
12位 5.55 山本 結衣(2) 富貴中
13位 5.52 佐藤 真唯子(3) 知多中
14位 4.95 小瀬 陽愛(1) 武豊中
15位 4.74 浜本 和香奈(2) 大府北中
 DNS 森 菜々美(2) 東浦中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.60(-1.3) 決勝【中3】 4組
        澵井 健心(3) 武豊中
2位 12.10(-2.0) 決勝【中3】 3組
        岩本 輝柊(3) 美浜河和中
3位 12.27(-1.9) 決勝【中3】 2組
        石野 海斗(3) 知多東部中
4位 12.33(-1.3) 決勝【中3】 4組
        高山 陽(3) 大府中
5位 12.35(-1.3) 決勝【中3】 4組
        伊藤 悠希(3) 知多旭南中
5位 12.35(-2.0) 決勝【中3】 3組
        堀木 大誠(3) 鬼崎中
7位 12.37(-1.8) 決勝【中2】 2組
        吉田 蒼健(2) 大府中
8位 12.47(-2.0) 決勝【中3】 3組
        森前 佑太(3) 知多旭南中
9位 12.50(-2.0) 決勝【中3】 3組
        小林 桜誠(3) 大府西中
10位 12.51(-3.2) 決勝【中2】 4組
        岩田 雄大(2) 東海横須賀中
11位 12.56(-2.6) 決勝【中3】 1組
        生駒 柊(3) 知多東部中
12位 12.58(-3.2) 決勝【中1】 4組
        岡部 光海(1) 大府中
13位 12.59(-1.3) 決勝【中3】 4組
        浜山 恭輔(3) 美浜河和中
14位 12.71(-2.4) 決勝【中2】 1組
        守屋 陽斗(2) 半田乙川中
14位 12.71(-1.3) 決勝【中3】 4組
        川口 雄哉(3) 東浦中
16位 12.72(-1.9) 決勝【中3】 2組
        岡本 遼(3) 平洲中
17位 12.74(-1.9) 決勝【中3】 2組
        土本 舷斗(3) 知多中
18位 12.78(-2.0) 決勝【中3】 3組
        河江 智哉(3) 知多八幡中
18位 12.78(-2.6) 決勝【中3】 1組
        市野 天飛(3) 成岩中
20位 12.81(-1.8) 決勝【中2】 2組
        林 白翔(2) 大府北中
21位 12.86(-1.3) 決勝【中3】 4組
        櫛田 悠翔(3) 東海横須賀中
21位 12.86(-2.4) 決勝【中2】 1組
        金子 将都(2) 知多旭南中
23位 12.90(-3.2) 決勝【中1】 4組
        石川 湊真(1) 武豊中
23位 12.90(-2.8) 決勝【中2】 3組
        福谷 太希(2) 知多八幡中
25位 12.92(-1.3) 決勝【中3】 4組
        新海 蒼空(3) 富貴中
26位 12.93(-0.1) 決勝【中1】 2組
        増田 吏玖(1) 知多中
27位 12.97(-2.6) 決勝【中3】 1組
        久保田 景琉(3) 知多八幡中
28位 12.99(-3.2) 決勝【中2】 4組
        花井 力輝(2) 東浦北部中
29位 13.01(-2.1) 決勝【中2】 5組
        外村 日向(2) 大府中
30位 13.02(-2.8) 決勝【中2】 3組
        長縄 颯真(2) 東海横須賀中
31位 13.05(-1.9) 決勝【中3】 2組
        上野 楓馬(3) 大府南中
32位 13.07(-2.6) 決勝【中3】 1組
        石森 孝太(3) 大府西中
32位 13.07(-2.6) 決勝【中3】 1組
        服部 和成(3) 東海横須賀中
34位 13.09(-1.8) 決勝【中2】 2組
        佐々木 涼太郎(2) 東浦西部中
35位 13.24(-1.9) 決勝【中3】 2組
        清水 蒼英(3) 南陵中
36位 13.26(-1.9) 決勝【中3】 2組
        山口 翔大(3) 知多中部中
37位 13.33(-2.0) 決勝【中3】 3組
        安井 謙信(3) 東浦中
38位 13.40(-3.2) 決勝【中2】 4組
        山頭 健次郎(2) 大府北中
39位 13.41(-3.0) 決勝【中1】 1組
        寺島 凛太(1) 大府中
40位 13.43(-2.1) 決勝【中2】 5組
        杉浦 昇吾(2) 知多中
41位 13.44(-0.1) 決勝【中1】 2組
        土井 陽雅(1) 大府北中
41位 13.44(-2.4) 決勝【中2】 1組
        三津家 永多(2) 知多東部中
43位 13.45(-1.8) 決勝【中2】 2組
        小園 未来斗(2) 阿久比中
44位 13.46(-3.2) 決勝【中1】 4組
        三浦 栄太(1) 成岩中
45位 13.47(-3.2) 決勝【中2】 4組
        家田 洋音(2) 富貴中
46位 13.51(-3.0) 決勝【中1】 1組
        内藤 城(1) 成岩中
47位 13.54(-2.4) 決勝【中2】 1組
        柿野 慶次(2) 知多八幡中
47位 13.54(-0.1) 決勝【中1】 2組
        今泉 諒哉(1) 知多八幡中
49位 13.55(-1.8) 決勝【中2】 2組
        木村 晴(2) 武豊中
50位 13.56(-2.1) 決勝【中2】 5組
        佐伯 愛叶(2) 東浦中
51位 13.66(-2.8) 決勝【中2】 3組
        岩下 昌樹(2) 東浦北部中
52位 13.67(-2.8) 決勝【中2】 3組
        下山 蒼空(2) 美浜河和中
52位 13.67(-3.0) 決勝【中1】 1組
        山本 鼓太郎(1) 知多東部中
54位 13.73(-2.6) 決勝【中3】 1組
        伊藤 隼人(3) 知多中部中
54位 13.73(-2.8) 決勝【中2】 3組
        伊藤 陽生(2) 富貴中
56位 13.78(-2.6) 決勝【中3】 1組
        新美 和也(3) 阿久比中
56位 13.78(-1.6) 決勝【中1】 3組
        氏福 翔大(1) 亀崎中
58位 13.81(-3.2) 決勝【中2】 4組
        杉浦 健介(2) 亀崎中
59位 13.83(-4.7) オープン
        丹下 倖気(3) 知多八幡中
60位 13.85(-1.6) 決勝【中1】 3組
        山口 颯人(1) 知多中部中
61位 13.86(-1.6) 決勝【中1】 3組
        桑野 智洋(1) 武豊中
62位 13.90(-1.8) 決勝【中2】 2組
        伊藤 悠馬(2) 常滑中
63位 13.92(-3.2) 決勝【中1】 4組
        楯 大和(1) 東浦北部中
64位 13.95(-1.6) 決勝【中1】 3組
        深谷 将寛(1) 東浦中
65位 14.07(-3.2) 決勝【中1】 4組
        伊藤 叶登(1) 知多中部中
66位 14.08(-1.8) 決勝【中2】 2組
        高尾 大莉(2) 知多中
67位 14.10(-2.0) 決勝【中3】 3組
        浅井 栄真(3) 知多中
67位 14.10(-3.0) 決勝【中1】 1組
        中井 皇士郎(1) 知多旭南中
67位 14.10(-4.7) オープン
        森田 楓希(3) 大府西中
70位 14.16(-1.6) 決勝【中1】 3組
        久納 一平(1) 大府西中
71位 14.18(-3.2) 決勝【中1】 4組
        浜山 瑛大(1) 半田乙川中
72位 14.21(-0.1) 決勝【中1】 2組
        服部 蒼大(1) 大府西中
73位 14.24(-3.2) 決勝【中1】 4組
        堀 桜次郎(1) 美浜河和中
74位 14.34(-2.8) 決勝【中2】 3組
        大西 匠(2) 亀崎中
75位 14.36(-1.6) 決勝【中1】 3組
        長岡 澪世(1) 東浦北部中
76位 14.41(-1.6) 決勝【中1】 3組
        広瀬 啓雄(1) 知多八幡中
76位 14.41(-3.0) 決勝【中1】 1組
        成田 コウイチ(1) 富貴中
78位 14.43(-2.4) 決勝【中2】 1組
        藤野 雄大(2) 知多中部中
79位 14.50(-3.0) 決勝【中1】 1組
        松尾 奏汰(1) 大府北中
80位 14.57(-4.7) オープン
        高尾 悠莉(3) 知多中
81位 14.69(-1.9) 決勝【中3】 2組
        谷内 勇那(3) 大府中
82位 14.70(-2.1) 決勝【中2】 5組
        河合 啓太(2) 大府西中
83位 14.83(-0.1) 決勝【中1】 2組
        中神 湊(1) 知多旭南中
84位 14.94(-3.2) 決勝【中1】 4組
        豊永 一颯(1) 知多中
85位 15.23(-0.1) 決勝【中1】 2組
        市川 瑞樹(1) 半田乙川中
86位 15.27(-3.0) 決勝【中1】 1組
        大宮 健太郎(1) 美浜河和中
87位 16.35(-0.1) 決勝【中1】 2組
        大江 京之助(1) 阿久比中
88位 16.64(-1.6) 決勝【中1】 3組
        安部 明唯樹(1) 富貴中
ランキング
1位 24.35(-1.5) 決勝 4組
        長坂 慧(3) 東浦中
2位 25.33(-2.2) 決勝 2組
        織田 雄大(3) 大府北中
3位 25.58(-2.2) 決勝 2組
        松本 醍知(3) 美浜河和中
4位 25.66(-2.2) 決勝 2組
        大塚 巧己(3) 大府中
5位 25.82(-3.0) 決勝 3組
        大西 晃世俐(3) 大府西中
6位 25.95(-1.8) 決勝 1組
        家田 和磨(2) 阿久比中
7位 26.26(-3.0) 決勝 3組
        重野 颯汰(3) 武豊中
8位 26.29(-1.8) 決勝 1組
        大嶋 友博(2) 大府中
9位 26.43(-3.0) 決勝 3組
        都築 栄(3) 知多旭南中
10位 26.62(-1.5) 決勝 4組
        橋本 幸也(3) 知多旭南中
11位 26.82(-1.8) 決勝 1組
        鎌田 治臣(2) 知多八幡中
12位 26.92(-2.2) 決勝 2組
        近藤 優貴(3) 知多八幡中
13位 27.00(-2.2) 決勝 2組
        中川 颯馬(3) 大府西中
14位 27.16(-1.8) 決勝 1組
        速水 幸大(3) 東海横須賀中
15位 27.58(-2.2) 決勝 2組
        生川 綾真(3) 知多中
16位 27.59(-1.8) 決勝 1組
        上村 颯也(2) 大府北中
17位 27.80(-3.0) 決勝 3組
        川口 嵐(2) 阿久比中
18位 28.11(-3.0) 決勝 3組
        足立 慶斗(2) 知多中
19位 28.21(-3.0) 決勝 3組
        栗田 僚太(3) 東浦中
20位 28.41(-1.5) 決勝 4組
        深谷 悠也(3) 東海横須賀中
21位 29.87(-1.5) 決勝 4組
        永井 佑真(2) 東浦北部中
22位 30.35(-1.5) 決勝 4組
        下条 翔輝(3) 富貴中
23位 30.49(-1.5) 決勝 4組
        榊原 陸人(1) 武豊中
24位 30.57(-2.2) 決勝 2組
        新美 光(2) 半田乙川中
25位 31.39(-1.8) 決勝 1組
        井口 陽向(1) 知多中部中
26位 31.66(-1.8) 決勝 1組
        森田 真行(1) 成岩中
27位 32.52(-3.0) 決勝 3組
        浦川 結翔(1) 知多中部中
28位 33.19(-1.5) 決勝 4組
        山下 雄大(1) 亀崎中
ランキング
1位 54.75 決勝 2組
        馬場 弥久翔(3) 成岩中
2位 54.86 決勝 1組
        伊藤 駿(3) 知多中
3位 55.87 決勝 1組
        森 聖太(3) 大府北中
4位 57.26 決勝 1組
        加藤 晴己(3) 美浜河和中
5位 57.36 決勝 2組
        榊原 寛人(3) 武豊中
6位 57.58 決勝 2組
        門脇 心優(3) 大府西中
7位 58.44 決勝 1組
        公受 龍聖(3) 東浦中
8位 58.60 決勝 2組
        伊藤 龍仙(2) 富貴中
9位 58.64 決勝 1組
        高井 俊輔(2) 大府中
10位 60.11 決勝 2組
        加古 匠(2) 知多八幡中
11位 61.50 決勝 3組
        山本 善也(3) 亀崎中
12位 61.96 決勝 3組
        松田 樹(3) 大府西中
13位 63.86 決勝 3組
        茶谷 慶真(2) 美浜河和中
14位 64.23 決勝 1組
        岡戸 李樹(2) 阿久比中
15位 64.65 決勝 2組
        竹内 岬(2) 知多中
16位 65.47 決勝 3組
        竹内 創麻(2) 大府中
17位 65.55 決勝 3組
        酒井 尚輝(2) 大府北中
18位 66.71 決勝 2組
        滝塚 煌太(2) 阿久比中
19位 68.89 決勝 1組
        梅田 貫汰(3) 常滑中
ランキング
1位 2.02.76 決勝 2組
        菅野 絢之介(3) 大府北中
2位 2.13.27 決勝 3組
        間瀬 航太朗(3) 阿久比中
3位 2.14.30 決勝 1組
        村田 圭将(3) 東浦北部中
4位 2.15.36 決勝 3組
        山田 瞭志(3) 名和中
5位 2.15.69 決勝 4組
        吉田 匠駆夢(3) 知多中部中
6位 2.18.27 決勝 1組
        深谷 悠斗(3) 大府南中
7位 2.19.50 決勝 3組
        桑山 建春(3) 大府北中
8位 2.20.17 決勝 2組
        神谷 蒼人(2) 大府中
9位 2.24.05 決勝 1組
        井手 嵐士(3) 知多中部中
10位 2.27.50 決勝 4組
        山下 愛斗(3) 富貴中
11位 2.27.82 決勝 2組
        甲斐 信羽(2) 富木島中
12位 2.29.71 決勝 3組
        高野 直人(3) 知多旭南中
13位 2.30.00 決勝 2組
        青木 陽勇(3) 東浦中
14位 2.30.27 決勝 1組
        桑代 響(3) 武豊中
15位 2.30.29 決勝 2組
        山崎 純暉(2) 阿久比中
16位 2.31.93 決勝 4組
        高坂 翔太(2) 大府中
17位 2.33.49 決勝 3組
        鈴木 一平(2) 大府西中
18位 2.37.28 決勝 3組
        林 幸成(2) 美浜河和中
19位 2.37.32 決勝 1組
        伊藤 亮翔(2) 知多中
20位 2.44.10 決勝 4組
        桝田 晴太(2) 東浦西部中
21位 2.46.02 決勝 1組
        西山 拓弥(3) 東海横須賀中
22位 2.46.23 決勝 2組
        栗田 恭佑(3) 武豊中
23位 2.51.27 決勝 4組
        岩崎 彪雅(3) 東海横須賀中
24位 3.05.29 決勝 4組
        六嶋 丈就(1) 亀崎中
25位 3.19.55 決勝 2組
        青木 舞広(2) 知多中
ランキング
1位 4.33.72 決勝【中2】
        深津 輝滝(2) 武豊中
2位 4.34.53 決勝【中3】
        村瀬 文哉(3) 東浦北部中
3位 4.35.26 決勝【中2】
        水野 悠希(2) 大府西中
4位 4.37.36 決勝【中3】
        久田 鎧亜(3) 阿久比中
5位 4.37.78 決勝【中3】
        小口 淳大(3) 平洲中
6位 4.37.89 決勝【中3】
        山崎 伶太(3) 知多旭南中
7位 4.37.92 決勝【中3】
        田中 晶梧(3) 東海横須賀中
8位 4.39.50 決勝【中3】
        上温湯 太成(3) 阿久比中
9位 4.44.18 決勝【中2】
        森兼 大和(2) 大府中
10位 4.44.44 決勝【中3】
        浅井 勇輝(3) 知多八幡中
11位 4.45.17 決勝【中2】
        杉村 洸輔(2) 東海横須賀中
12位 4.45.38 決勝【中3】
        三浦 兜(3) 東浦西部中
13位 4.46.21 決勝【中3】
        田平 咲人(3) 大府西中
14位 4.48.13 決勝【中1】
        平野 裕介(1) 美浜野間中
15位 4.50.35 決勝【中2】
        門沢 亨我(2) 東浦北部中
16位 4.54.85 決勝【中1】
        犬塚 湊介(1) 富貴中
17位 4.56.56 決勝【中3】
        石垣 蒼明(3) 豊浜中
18位 4.57.16 決勝【中1】
        阿久根 英駿(1) 東海横須賀中
19位 4.57.84 決勝【中3】
        牧野 浩大(3) 東海横須賀中
20位 4.58.47 決勝【中2】
        都築 直杜(2) 大府北中
21位 4.59.86 決勝【中1】
        薮本 尚士(1) 武豊中
22位 5.02.87 決勝【中3】
        菊池 康聖(3) 大府北中
23位 5.03.38 決勝【中1】
        間瀬 純之介(1) 阿久比中
24位 5.04.02 決勝【中2】
        大嶋 太育(2) 武豊中
25位 5.08.46 決勝【中2】
        佐竹 真(2) 知多旭南中
26位 5.08.47 決勝【中1】
        沼沢 宏斗(1) 阿久比中
27位 5.08.50 決勝【中3】
        末満 侑惺(3) 知多中部中
28位 5.08.60 決勝【中1】
        加藤 義龍(1) 大府北中
29位 5.09.06 決勝【中2】
        山本 琉空(2) 大府南中
30位 5.09.70 決勝【中2】
        深谷 青煌(2) 大府中
31位 5.14.41 決勝【中3】
        新帯 慈務(3) 大府南中
32位 5.15.46 決勝【中2】
        竹内 海人(2) 東浦北部中
33位 5.16.04 決勝【中2】
        永沼 祥英(2) 知多八幡中
34位 5.16.91 決勝【中1】
        矢神 尚則(1) 知多中部中
35位 5.18.16 決勝【中1】
        半田 倫也(1) 大府中
36位 5.19.21 決勝【中3】
        三尾 純生(3) 知多中
37位 5.19.70 決勝【中1】
        倉橋 璃杏(1) 大府西中
38位 5.19.71 決勝【中1】
        片山 迅(1) 亀崎中
39位 5.20.49 決勝【中2】
        中根 博之(2) 大府南中
40位 5.20.52 決勝【中1】
        竹内 蒼(1) 知多中
41位 5.20.86 決勝【中2】
        久保田 倫世(2) 美浜河和中
42位 5.21.34 決勝【中2】
        岩間 蒼(2) 常滑中
43位 5.21.82 決勝【中1】
        阿知波 大和(1) 知多中部中
44位 5.22.39 決勝【中2】
        勝嵜 琉偉(2) 知多中
45位 5.22.63 決勝【中1】
        竹内 大聖(1) 大府中
46位 5.22.79 決勝【中1】
        宮本 龍斗(1) 知多中
47位 5.23.84 決勝【中3】
        間瀬 雄大(3) 亀崎中
48位 5.23.97 決勝【中1】
        岸 優直(1) 亀崎中
49位 5.24.35 決勝【中2】
        加藤 晴(2) 美浜河和中
50位 5.25.10 決勝【中2】
        山崎 央太(2) 大府西中
51位 5.25.26 決勝【中2】
        森島 瑠哉(2) 東海横須賀中
52位 5.25.66 決勝【中2】
        土井 直輝(2) 東浦中
53位 5.26.00 決勝【中2】
        平林 直樹(2) 亀崎中
54位 5.32.54 決勝【中3】
        貴船 浬百(3) 知多東部中
55位 5.33.21 決勝【中3】
        田中 琉聖(3) 知多中
56位 5.38.85 決勝【中1】
        深谷 勇喜(1) 東浦北部中
57位 5.45.65 決勝【中3】
        三浦 悠斗(3) 知多旭南中
58位 5.46.11 決勝【中2】
        内田 晟雅(2) 富貴中
59位 5.46.27 決勝【中3】
        安藤 大雅(3) 富貴中
60位 5.48.41 決勝【中3】
        中野 蓮士(3) 富貴中
61位 5.50.79 決勝【中3】
        坂部 悠斗(3) 東浦中
62位 5.54.59 決勝【中2】
        藤阪 怜史(2) 平洲中
63位 5.57.44 決勝【中1】
        竹内 遥馬(1) 知多旭南中
64位 5.57.91 決勝【中3】
        江川 侑樹(3) 知多東部中
65位 5.58.96 決勝【中2】
        阿部 尊人(2) 富貴中
66位 6.03.94 決勝【中1】
        森 大成維(1) 東海横須賀中
67位 6.04.01 決勝【中1】
        塚本 咲杜(1) 知多八幡中
68位 6.24.96 決勝【中1】
        杉浦 彪牙(1) 半田乙川中
69位 6.30.17 決勝【中2】
        木村 奏翔(2) 平洲中
70位 6.40.34 決勝【中2】
        市川 篤(2) 知多中
71位 6.49.65 決勝【中1】
        今村 ジェット(1) 知多旭南中
ランキング
1位 9.56.18 決勝
        水谷 奏翔(3) 大府西中
2位 10.06.93 決勝
        池谷 理玖(3) 名和中
3位 10.43.35 決勝
        牧山 朋生(3) 阿久比中
4位 10.59.45 決勝
        藤田 涼平(3) 東海横須賀中
5位 11.14.24 決勝
        阿部 蒼大(2) 知多中
6位 11.18.35 決勝
        永田 航輝(1) 大府北中
7位 11.26.63 決勝
        宮武 伸太朗(3) 知多中部中
8位 11.26.88 決勝
        賢生 悠介(3) 知多中部中
9位 13.04.41 決勝
        段 懿洋(2) 大府北中
ランキング
1位 15.71(0.4) 決勝 1組
        鈴木 啓太(3) 美浜河和中
2位 17.14(-2.1) 決勝 2組
        脇島 拓来(3) 成岩中
3位 18.46(0.4) 決勝 1組
        脇島 良惟(1) 成岩中
4位 19.34(-2.1) 決勝 2組
        白神 大道(2) 阿久比中
5位 19.55(0.4) 決勝 1組
        宝亀 華道(2) 知多中
6位 19.68(-2.1) 決勝 2組
        吉井 順平(2) 東浦北部中
7位 19.74(0.4) 決勝 1組
        木野 壮視(2) 半田乙川中
8位 19.95(0.4) 決勝 1組
        黒岩 瑛太(2) 阿久比中
9位 20.28(-2.1) 決勝 2組
        山本 琉雅(2) 大府中
10位 20.79(0.4) 決勝 1組
        渡辺 杜輝羽(2) 大府中
11位 21.24(0.4) 決勝 1組
        内舘 悠月(2) 知多中部中
12位 22.50(-2.1) 決勝 2組
        鈴木 絆大(1) 知多中部中
13位 25.87(0.4) 決勝 1組
        小西 悠介(2) 大府北中
14位 26.94(-2.1) 決勝 2組
        広野 暖和(2) 知多中
ランキング
1位 45.44 決勝 2組
       美浜河和中
2位 46.72 決勝 3組
       東浦北部中
3位 46.91 決勝 3組
       武豊中
4位 47.19 決勝 1組
       大府中
5位 47.38 決勝 3組
       知多中
6位 48.00 決勝 2組
       大府北中
7位 48.56 決勝 1組
       大府西中
8位 48.68 決勝 1組
       東浦中
8位 48.68 決勝 2組
       知多八幡中
10位 48.89 決勝 3組
       知多旭南中
11位 49.03 決勝 1組
       知多東部中
12位 49.14 決勝【低学年】 2組
       大府中
13位 49.30 決勝 1組
       東海横須賀中
14位 49.88 決勝 2組
       成岩中
15位 49.91 決勝 1組
       半田乙川中
16位 50.09 決勝 2組
       阿久比中
17位 50.80 決勝【低学年】 1組
       武豊中
18位 50.92 決勝【低学年】 2組
       知多八幡中
19位 51.05 決勝 3組
       大府南中
20位 51.41 決勝【低学年】 1組
       大府北中
21位 51.44 決勝【低学年】 1組
       知多中
22位 52.32 決勝【低学年】 2組
       東浦北部中
23位 52.94 決勝【低学年】 1組
       知多中部中
24位 52.98 決勝 1組
       知多中部中
25位 53.48 決勝【低学年】 2組
       美浜河和中
26位 53.75 決勝【低学年】 1組
       亀崎中
27位 54.14 決勝【低学年】 1組
       富貴中
28位 54.42 決勝 3組
       富貴中
29位 55.20 決勝 2組
       亀崎中
30位 56.16 決勝【低学年】 2組
       大府西中
31位 57.70 決勝【低学年】 2組
       知多旭南中
ランキング
1位 1.65 決勝
        大嶋 飛悠(3) 美浜河和中
1位 1.65 決勝
        平田 皓大(3) 知多中部中
3位 1.60 決勝
        鋤柄 佑真(3) 武豊中
3位 1.60 決勝
        新井 啓剛(2) 大府南中
3位 1.60 決勝
        大嶋 将広(3) 大府中
6位 1.55 決勝
        西村 周真(3) 知多中
6位 1.55 決勝
        中川 心(3) 大府北中
8位 1.50 決勝
        森口 大暉(3) 知多中部中
9位 1.45 決勝
        村本 胡(2) 知多中
9位 1.45 決勝
        永田 隼也(3) 美浜河和中
9位 1.45 決勝
        蟹江 征吾(3) 東海横須賀中
12位 1.40 決勝
        酒井 優誠(2) 大府北中
13位 1.35 決勝
        田口 湧稀(3) 東海横須賀中
ランキング
1位 3.20 決勝
        渡辺 耕太郎(3) 東浦北部中
2位 3.10 決勝
        広瀬 瑛士(2) 大府中
3位 3.00 決勝
        加藤 桜大(2) 知多中
4位 2.80 決勝
        渡辺 翔太(3) 知多中
5位 2.60 決勝
        中嶋 羽空(3) 知多中
5位 2.60 決勝
        中川 碧海(3) 武豊中
7位 2.40 決勝
        花井 一真(2) 大府中
7位 2.40 決勝
        鈴木 修平(2) 武豊中
ランキング
1位 6.20(0.6) 決勝
        三井 柊(3) 東浦北部中
2位 5.87(1.3) 決勝
        坂 優作(2) 東浦北部中
3位 5.43(2.3) 決勝
        長谷部 寛(3) 大府北中
4位 5.41(2.8) 決勝
        土江 亮輔(3) 大府西中
5位 5.36(3.7) 決勝
        星野 陸(2) 大府中
6位 5.34(2.2) 決勝
        木瀬 大翔(3) 知多中部中
7位 5.25(2.5) 決勝
        土射津 和希(3) 半田乙川中
8位 5.24(1.4) 決勝
        野村 芽玖(3) 知多中
9位 5.16(0.8) 決勝
        森 啓修(2) 半田中
10位 5.13(1.0) 決勝
        田代 櫂良(2) 知多中
11位 5.06(1.4) 決勝
        小野 琥之介(2) 大府北中
12位 4.92(2.2) 決勝
        鈴木 快斗(3) 半田乙川中
13位 4.83(1.7) 決勝
        大柿 煌斗(2) 知多八幡中
14位 4.80(2.4) 決勝
        伊藤 空大(1) 成岩中
15位 4.79(2.8) 決勝
        服部 天斗(2) 常滑中
16位 4.78(2.0) 決勝
        吉田 翔(2) 大府中
17位 4.60(1.5) 決勝
        林 竜輝(3) 美浜河和中
18位 4.33(2.9) 決勝
        魚井 爽多(2) 大府西中
19位 4.23(0.6) 決勝
        沢田 飛空(2) 富貴中
20位 4.20(1.3) 決勝
        山下 巧喜(2) 富貴中
21位 4.18(1.2) 決勝
        神谷 奏鳴(2) 知多八幡中
22位 4.15(1.0) 決勝
        杉江 鴻輝(3) 東海横須賀中
23位 4.09(0.6) 決勝
        山中 健太(1) 武豊中
ランキング
1位 9.21 決勝
        浅野 桔平(3) 知多中
2位 7.45 決勝
        塚本 尚樹(2) 美浜河和中
3位 6.98 決勝
        阿知波 彪牙(2) 美浜河和中
4位 6.84 決勝
        水谷 海翔(2) 富貴中
5位 6.44 決勝
        山田 和也(2) 知多八幡中
6位 6.20 決勝
        岩本 玄心(2) 亀崎中
7位 6.15 決勝
        伊藤 香明(2) 大府中
8位 5.56 決勝
        宮田 鉄平(1) 大府西中
9位 5.54 決勝
        竹内 飛久馬(2) 知多中
10位 4.68 決勝
        藤沢 優悟(3) 知多中
11位 4.62 決勝
        岡 功盛(2) 知多八幡中
12位 4.56 決勝
        小笠原 大騎(1) 富貴中
13位 4.29 決勝
        今井 龍斗(2) 大府北中
14位 4.07 決勝
        下谷 将太郎(1) 大府西中
15位 3.47 決勝
        杉浦 晴弥(2) 大府北中
ランキング
1位 12.75(-3.6) 決勝【中3】 3組
        坂本 茜(3) 大府西中
2位 13.26(-1.0) 決勝【中3】 1組
        片岡 夢羽(3) 鬼崎中
3位 13.28(-1.7) 決勝【中2】 3組
        石川 陽南子(2) 亀崎中
4位 13.63(-0.8) 決勝【中2】 4組
        小野原 佳利茄(2) 東浦中
5位 13.92(-2.8) 決勝【中1】 4組
        加藤 汐乃(1) 富貴中
6位 13.94(-2.2) 決勝【中2】 2組
        岩本 真季(2) 亀崎中
7位 13.96(-1.0) 決勝【中3】 1組
        島 桜子(3) 知多旭南中
8位 14.10(-0.8) 決勝【中2】 4組
        深谷 奈央(2) 大府中
9位 14.12(-3.0) 決勝【中3】 4組
        河野 瑠莉(3) 大府西中
10位 14.20(-3.4) 決勝【中3】 2組
        竹内 友梨(3) 知多中
11位 14.25(-3.4) 決勝【中1】 1組
        坪井 美桜(1) 上野中
12位 14.33(-2.8) 決勝【中1】 4組
        榊原 東子(1) 武豊中
12位 14.33(-1.0) 決勝【中3】 1組
        伊藤 嘉音(3) 知多中
14位 14.36(-1.4) 決勝【中2】 1組
        遠藤 俐乃(2) 大府西中
15位 14.42(-2.2) 決勝【中2】 2組
        小山田 楓(2) 知多中
16位 14.43(-3.4) 決勝【中1】 1組
        石原 万結(1) 東浦中
17位 14.44(-3.6) 決勝【中3】 3組
        野辺 彩菜(3) 東浦中
18位 14.46(-1.0) 決勝【中3】 1組
        藤原 咲(3) 大府北中
18位 14.46(-2.3) 決勝【中1】 2組
        井上 真悠(1) 大府北中
20位 14.59(-0.8) 決勝【中2】 4組
        椋本 良菜(2) 武豊中
21位 14.61(-1.4) 決勝【中2】 1組
        中橋 美咲(2) 大府北中
22位 14.64(-2.2) 決勝【中2】 2組
        吉野 琴音(2) 大府北中
23位 14.70(-2.3) 決勝【中1】 2組
        竹内 心菜(1) 知多中
24位 14.71(-3.0) 決勝【中3】 4組
        加藤 寿莉(3) 大府中
24位 14.71(-1.4) 決勝【中2】 1組
        石原 舞(2) 富貴中
26位 14.75(-0.8) 決勝【中2】 4組
        早川 葵(2) 東浦北部中
27位 14.87(-1.7) 決勝【中2】 3組
        小松 佳苗(2) 東浦北部中
28位 14.90(-1.7) 決勝【中2】 3組
        大塚 美織(2) 大府南中
29位 14.91(-2.2) 決勝【中2】 2組
        宮下 舞海(2) 阿久比中
30位 14.93(-1.4) 決勝【中2】 1組
        田畠 くるみ(2) 知多中
31位 14.95(-3.8) 決勝【中1】 3組
        森 香奈衣(1) 大府北中
32位 14.97(-1.4) 決勝【中2】 1組
        小倉 奈々(2) 東浦中
33位 14.98(-3.8) 決勝【中1】 3組
        桧垣 真穂(1) 東浦中
34位 15.04(-3.4) 決勝【中3】 2組
        笠松 彩芭(3) 東浦中
34位 15.04(-3.4) 決勝【中1】 1組
        加古 メイラ(1) 大府西中
34位 15.04(-3.0) 決勝【中3】 4組
        高木 皐希(3) 武豊中
37位 15.12(-2.3) 決勝【中1】 2組
        野崎 葉奈乃(1) 知多旭南中
38位 15.13(-0.8) 決勝【中2】 4組
        高木 心暖(2) 富貴中
39位 15.15(-1.0) 決勝【中3】 1組
        園田 梨珠(3) 半田乙川中
40位 15.17(-1.0) 決勝【中3】 1組
        葉山 京香(3) 知多中部中
41位 15.19(-1.7) 決勝【中2】 3組
        河内 さくら(2) 知多東部中
42位 15.27(-3.8) 決勝【中1】 3組
        中山 心陽(1) 知多旭南中
43位 15.29(-3.0) 決勝【中3】 4組
        大津 栞理(3) 知多東部中
44位 15.32(-3.4) 決勝【中3】 2組
        林 花果(3) 大府中
45位 15.34(-1.4) 決勝【中2】 1組
        坂口 実優(2) 知多旭南中
46位 15.44(-1.4) 決勝【中2】 1組
        長野 未夢(2) 知多東部中
47位 15.46(-2.2) 決勝【中2】 2組
        碓氷 奈央(2) 大府南中
48位 15.47(-3.6) 決勝【中3】 3組
        太田 真央(3) 阿久比中
49位 15.48(-3.2) オープン
        河野 未波(3) 知多中
50位 15.51(-3.4) 決勝【中1】 1組
        大沼 佑衣(1) 知多中
50位 15.51(-3.6) 決勝【中3】 3組
        石沢 香恋(3) 大府南中
52位 15.53(-1.7) 決勝【中2】 3組
        坂田 怜奈(2) 知多旭南中
53位 15.55(-3.4) 決勝【中3】 2組
        伊藤 春陽(3) 知多東部中
54位 15.57(-2.2) 決勝【中2】 2組
        藤沢 七海(2) 半田乙川中
55位 15.60(-1.4) 決勝【中2】 1組
        高木 海杏(2) 知多中部中
56位 15.63(-2.8) 決勝【中1】 4組
        中村 カンデラ(1) 半田乙川中
56位 15.63(-3.4) 決勝【中3】 2組
        三輪 涼々菜(3) 大府南中
58位 15.64(-3.4) 決勝【中1】 1組
        馬場 結子(1) 知多八幡中
59位 15.71(-3.8) 決勝【中1】 3組
        カークパトリック 花奈(1) 阿久比中
60位 15.83(-3.4) 決勝【中3】 2組
        杉浦 心帆(3) 東海横須賀中
60位 15.83(-3.8) 決勝【中1】 3組
        腰嶋 にこ(1) 知多中部中
62位 15.89(-0.8) 決勝【中2】 4組
        沢田 舞桜(2) 常滑中
63位 15.91(-2.3) 決勝【中1】 2組
        加藤 真央(1) 富貴中
64位 15.95(-3.0) 決勝【中3】 4組
        早川 あずさ(3) 阿久比中
65位 15.98(-3.4) 決勝【中1】 1組
        新開 未友有(1) 知多中部中
66位 15.99(-2.8) 決勝【中1】 4組
        松林 優奈(1) 知多八幡中
67位 16.12(-1.7) 決勝【中2】 3組
        浜野 沙菜(2) 知多中部中
68位 16.15(-2.3) 決勝【中1】 2組
        都築 麻亜也(1) 武豊中
69位 16.18(-2.3) 決勝【中1】 2組
        尋田 りりあ(1) 大府中
70位 16.28(-2.3) 決勝【中1】 2組
        太田 真央(1) 阿久比中
71位 16.48(-2.8) 決勝【中1】 4組
        近藤 菜緒(1) 東浦北部中
72位 16.50(-2.8) 決勝【中1】 4組
        野仲 優里(1) 大府中
73位 16.92(-3.4) 決勝【中1】 1組
        松尾 柚希(1) 東浦北部中
74位 17.07(-1.7) 決勝【中2】 3組
        稲葉 遥実(2) 東海横須賀中
75位 17.33(-3.2) オープン
        土平 咲妃(3) 東浦中
76位 17.82(-2.2) 決勝【中2】 2組
        小林 楓奈(2) 東海横須賀中
77位 18.25(-0.8) 決勝【中2】 4組
        杉浦 光海(2) 半田乙川中
78位 19.04(-3.6) 決勝【中3】 3組
        早川 彩優(3) 知多中部中
ランキング
1位 27.79(-3.2) 決勝 3組
        古市 さくら(3) 大府西中
2位 28.24(-3.2) 決勝 3組
        水野 真生(3) 常滑中
3位 28.53(-1.6) 決勝 1組
        鈴木 若奈(3) 東浦中
4位 28.73(-3.2) 決勝 3組
        前田 えくぼ(3) 東浦中
5位 29.19(-1.6) 決勝 1組
        竹内 愛香(3) 知多中
6位 29.42(-2.6) 決勝 2組
        安楽 叶(3) 知多旭南中
7位 29.77(-1.6) 決勝 1組
        神田 紗那(2) 知多中部中
8位 31.10(-2.6) 決勝 2組
        沢田 凛(2) 知多中部中
9位 31.29(-2.6) 決勝 2組
        足立 琉夏(3) 知多中
10位 31.43(-1.6) 決勝 1組
        金井 明里(3) 大府中
11位 32.08(-1.6) 決勝 1組
        浅野 由依(3) 大府西中
12位 32.09(-2.6) 決勝 2組
        四辻 みなみ(2) 半田乙川中
13位 33.12(-2.6) 決勝 2組
        村松 空奈(2) 大府北中
14位 33.28(-1.6) 決勝 1組
        青木 香枝(2) 阿久比中
15位 34.39(-3.2) 決勝 3組
        荒谷 莉子(2) 大府北中
16位 35.46(-3.2) 決勝 3組
        清田 彩愛(2) 阿久比中
17位 43.93(-3.2) 決勝 3組
        榊原 亜美(1) 東浦北部中
ランキング
1位 2.30.32 決勝 4組
        森 まほ菜(3) 亀崎中
2位 2.30.90 決勝【中1】 2組
        古川 蒼椛(1) 阿久比中
3位 2.32.59 決勝 3組
        青木 和奏(3) 亀崎中
4位 2.32.65 決勝 4組
        今井 柚希(2) 青山中
5位 2.34.01 決勝 1組
        伊藤 千紗(2) 富貴中
6位 2.37.17 決勝【中1】 1組
        水谷 咲菜(1) 大府西中
7位 2.40.16 決勝 1組
        工藤 愛桜(2) 阿久比中
8位 2.40.25 決勝【中1】 3組
        生野 奏和(1) 阿久比中
9位 2.43.08 決勝【中1】 3組
        田島 聖菜(1) 東浦中
10位 2.44.14 決勝 2組
        高橋 未彩(3) 知多八幡中
11位 2.44.56 決勝 1組
        大橋 亜生(3) 大府北中
12位 2.45.83 決勝 3組
        林田 梨花(2) 東浦北部中
13位 2.48.10 決勝 3組
        荒川 結芽(3) 大府南中
14位 2.49.24 決勝 2組
        高津 香姫(2) 大府中
15位 2.49.76 決勝【中1】 2組
        渡辺 澪(1) 亀崎中
16位 2.52.42 決勝【中1】 1組
        笹野 瑠花(1) 大府中
17位 2.53.12 決勝 1組
        竹内 綾乃(3) 知多旭南中
18位 2.53.18 決勝 3組
        浮田 楓菜(3) 東浦中
19位 2.54.27 決勝 4組
        川内 瑠里(3) 阿久比中
20位 2.54.81 決勝 1組
        橋本 雪乃(2) 東浦北部中
21位 2.55.93 決勝 2組
        石神 智香(2) 大府南中
22位 2.57.92 決勝 4組
        鈴木 千遥(2) 知多旭南中
23位 2.59.70 決勝【中1】 2組
        大竹 真白(1) 大府北中
24位 3.00.10 決勝 2組
        新海 美月(2) 知多中
25位 3.00.53 決勝 4組
        伊藤 桃花(2) 知多中部中
26位 3.01.12 決勝 4組
        荒木 栞奈(3) 東海横須賀中
27位 3.02.98 決勝 2組
        松田 しえる(2) 東海横須賀中
28位 3.03.65 オープン
        松岡 実玖(3) 大府南中
29位 3.05.35 決勝 1組
        新開 妃奈乃(3) 知多中部中
30位 3.07.00 決勝【中1】 1組
        小嶋 みなみ(1) 知多八幡中
31位 3.13.68 決勝 3組
        柿田 優芽(1) 知多八幡中
32位 3.15.12 決勝【中1】 2組
        竹ノ下 陽世(1) 知多旭南中
33位 3.16.02 決勝【中1】 1組
        杉江 麗愛(1) 大府北中
34位 3.16.62 オープン
        今福 来奈(3) 東浦中
35位 3.16.84 決勝【中1】 3組
        池田 妃麻里(1) 東海横須賀中
36位 3.21.27 決勝【中1】 1組
        竹内 舞(1) 知多旭南中
37位 3.23.70 決勝【中1】 1組
        渡辺 結菜(1) 知多中
38位 3.24.15 決勝 1組
        二之宮 里香(3) 知多中
39位 3.28.51 決勝 3組
        西尾 愛心(2) 富貴中
40位 3.32.62 決勝【中1】 2組
        籾山 樹璃(1) 富貴中
41位 3.42.69 決勝【中1】 2組
        樋渡 凛(1) 知多中
ランキング
1位 5.07.69 決勝
        小高 胡春(3) 阿久比中
2位 5.12.32 決勝
        川内 茉里(2) 阿久比中
3位 5.19.61 決勝
        尾方 彩海(2) 東浦北部中
4位 5.20.91 決勝
        阿久根 優奈(3) 東海横須賀中
5位 5.53.33 決勝
        竹内 友香(2) 知多中
6位 5.59.33 決勝
        衛藤 悠里(3) 武豊中
7位 6.02.23 決勝
        前川 絢奈(3) 知多旭南中
8位 6.06.34 決勝
        草野 妃南(3) 知多旭南中
9位 6.17.03 決勝
        蟹江 ことみ(2) 東海横須賀中
10位 6.20.45 決勝
        林 奈津希(3) 大府北中
11位 6.21.73 決勝
        寺嶋 帆渚(2) 知多東部中
12位 6.24.08 決勝
        高井 珠生(2) 東浦西部中
13位 6.25.95 決勝
        関 一花(2) 常滑中
14位 6.33.28 決勝
        武内 莉紗(2) 東浦中
15位 6.35.09 決勝
        浜田 幸芽(2) 大府北中
16位 6.37.73 決勝
        近藤 乙碧(2) 半田乙川中
17位 6.42.38 決勝
        鷹羽 梨華(2) 大府中
18位 7.06.25 決勝
        渡辺 楓(2) 常滑中
19位 7.27.04 決勝
        新名 麻彩芽(2) 知多中
ランキング
1位 15.39(-3.3) 決勝 1組
        蜷川 真奈(2) 成岩中
2位 16.53(-2.6) 決勝 3組
        酒井 波(1) 成岩中
3位 18.51(-2.6) 決勝 3組
        泉 友佳子(2) 大府中
4位 18.57(-1.0) 決勝 2組
        加藤 志真(3) 東浦中
5位 19.12(-1.0) 決勝 2組
        西尾 日陽(3) 知多中部中
6位 19.28(-3.3) 決勝 1組
        村上 由宇(2) 武豊中
7位 20.24(-3.3) 決勝 1組
        横井 花乃(3) 大府西中
8位 20.28(-2.6) 決勝 3組
        里中 花妃(3) 阿久比中
9位 20.55(-3.3) 決勝 1組
        間瀬 志央梨(1) 亀崎中
10位 20.64(-1.0) 決勝 2組
        榊原 瑠花(1) 亀崎中
11位 20.66(-3.3) 決勝 1組
        中村 花音(3) 知多中部中
12位 20.91(-3.3) 決勝 1組
        鈴木 琳子(2) 大府北中
13位 21.01(-2.6) 決勝 3組
        阿知波 柚(2) 東浦中
14位 21.36(-1.0) 決勝 2組
        山下 杏奈(3) 富貴中
15位 21.65(-3.3) 決勝 1組
        鈴木 麗衣(1) 東浦北部中
16位 22.62(-1.0) 決勝 2組
        長田 結衣(2) 大府北中
17位 22.76(-3.3) 決勝 1組
        田村 倫子(3) 大府中
18位 22.90(-2.6) 決勝 3組
        成田 夢乃(2) 富貴中
19位 24.02(-1.0) 決勝 2組
        江藤 冬華(3) 知多中
ランキング
1位 51.88 決勝 2組
       東浦中
2位 52.69 決勝 2組
       亀崎中
3位 53.15 決勝 2組
       大府北中
4位 54.12 決勝 1組
       知多中
5位 54.31 決勝 2組
       富貴中
6位 55.64 決勝【低学年】 1組
       東浦中
7位 56.09 決勝 1組
       知多旭南中
8位 56.37 決勝 1組
       知多八幡中
9位 56.66 決勝 2組
       阿久比中
10位 57.02 決勝 1組
       大府西中
11位 57.19 決勝 2組
       知多東部中
12位 57.22 決勝 1組
       武豊中
13位 57.25 決勝【低学年】 2組
       東浦北部中
14位 57.65 決勝 1組
       大府中
15位 57.79 決勝【低学年】 1組
       武豊中
16位 57.86 決勝【低学年】 2組
       大府中
17位 58.03 決勝 1組
       半田乙川中
18位 58.17 決勝【低学年】 2組
       知多中部中
19位 58.38 決勝 2組
       知多中部中
20位 60.16 決勝【低学年】 1組
       阿久比中
21位 60.38 決勝 2組
       東海横須賀中
22位 60.64 決勝【低学年】 2組
       富貴中
23位 60.94 決勝【低学年】 1組
       亀崎中
23位 60.94 決勝【低学年】 2組
       半田乙川中
25位 61.02 決勝【低学年】 1組
       知多八幡中
ランキング
1位 1.40 決勝
        古田 なぎさ(3) 大府北中
1位 1.40 決勝
        渡辺 紗夜華(3) 知多中部中
3位 1.35 決勝
        加古 エメラ(1) 大府西中
3位 1.35 決勝
        鰐部 未来(3) 知多八幡中
5位 1.30 決勝
        牛田 優莉乃(3) 知多中
6位 1.25 決勝
        寺本 茉白(3) 知多八幡中
6位 1.25 決勝
        竹内 晴穂(1) 東浦北部中
6位 1.25 決勝
        大場 優凪(3) 知多中
6位 1.25 決勝
        植野 陽葵(2) 大府北中
10位 1.20 決勝
        腰嶋 理恩(2) 知多中部中
ランキング
1位 5.15(1.8) 決勝
        加藤 蒼乃(3) 富貴中
2位 4.99(2.4) 決勝
        板東 一葉(3) 大府北中
3位 4.81(1.8) 決勝
        安岡 あおい(3) 大府北中
4位 4.76(2.0) 決勝
        青木 唯(3) 武豊中
5位 4.70(3.8) 決勝
        北嶋 琴音(3) 東浦中
6位 4.64(2.0) 決勝
        中村 麻那(2) 鬼崎中
7位 4.59(1.8) 決勝
        間瀬 珠理(2) 亀崎中
8位 4.58(2.3) 決勝
        中島 理桜(3) 大府西中
9位 4.23(2.2) 決勝
        小川 真矢(3) 知多八幡中
10位 4.09(2.7) 決勝
        池田 萌々(3) 知多八幡中
11位 4.08(2.4) 決勝
        若子 美涼(3) 阿久比中
12位 4.01(0.7) 決勝
        東 美緒(3) 知多旭南中
13位 3.93(2.9) 決勝
        兼田 千世(2) 半田乙川中
14位 3.92(2.9) 決勝
        小柳津 心夏(3) 知多中部中
15位 3.89(2.1) 決勝
        下市 理央(1) 大府西中
16位 3.85(1.7) 決勝
        滝谷 梨桜(3) 知多中
17位 3.84(3.1) 決勝
        滝塚 しおん(3) 知多中
18位 3.78(2.1) 決勝
        後藤 海咲(3) 知多旭南中
19位 3.73(2.4) 決勝
        原 みひろ(3) 知多中部中
20位 3.63(2.1) 決勝
        松山 莉奈(2) 東浦中
21位 3.50(0.1) 決勝
        東山 亜海梨(3) 東海横須賀中
22位 3.46(3.2) 決勝
        重光 海沙(1) 大府中
23位 3.28(1.1) 決勝
        富田 燿里(2) 東浦北部中
24位 3.03(0.8) 決勝
        磯村 育実(1) 武豊中
25位 2.87(2.8) 決勝
        石井 文那(2) 亀崎中
ランキング
1位 11.06 決勝
        清水 那奈(3) 東浦北部中
2位 8.22 決勝
        滝本 結巴(3) 武豊中
3位 8.11 決勝
        宇畑 美桜理(3) 知多中
4位 7.77 決勝
        田中 舞音(1) 大府西中
5位 7.27 決勝
        藤山 紗彩(2) 大府北中
6位 7.25 決勝
        岩田 明日香(1) 東浦北部中
7位 6.78 決勝
        新美 愛菜(2) 東浦中
8位 6.62 決勝
        吉平 楓果(2) 富貴中
9位 6.05 決勝
        竹内 結梨奈(2) 知多中部中
10位 5.81 決勝
        野々田 こゆき(3) 知多中
11位 5.76 決勝
        阿部 つぐみ(2) 知多中部中
12位 5.55 決勝
        山本 結衣(2) 富貴中
13位 5.52 決勝
        佐藤 真唯子(3) 知多中
14位 4.95 決勝
        小瀬 陽愛(1) 武豊中
15位 4.74 決勝
        浜本 和香奈(2) 大府北中

コメント