愛知県少年ジュニア国体陸上選考会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県少年ジュニア国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県少年ジュニア国体陸上選考会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年7月02日

タイムレース 1組 (-2.0)
1位 11.14 伊藤 大翔(3) 名古屋大谷高
2位 11.35 宮崎 健人(2) 愛学大
3位 11.44 伏田 凌(1) 愛知教大
 DNS 金子 吏佑(3) 名古屋南高
 DNS 大原 遥起(2) 名古屋大谷高
 DNS 比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高
 DNS 荒木 誉天(4) 至学館大
タイムレース 2組 (-3.5)
1位 11.03 小島 拓真(3) 名古屋大谷高
2位 11.38 向井 悠汰(2) 中京大附中京高
3位 11.38 前畑 有輝:東海学園TC
4位 11.52 佐藤 優樹(3) 大阪大
5位 11.61 山田 康太(3) 富田高
6位 11.87 上薗 巧(2) 愛知大
 DNS 平田 勝己:小島プレス
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 10.74 山田 佑輔:小島プレス
2位 10.83 若杉 俊佑:小島プレス
3位 10.97 伊藤 雅憲(3) 至学館大
4位 11.11 川口 真(3) 至学館高
5位 11.27 福島 桃太(3) 中京大附中京高
6位 11.34 柴田 将伍(3) 美和高
7位 11.49 田中 駿成(2) 昭和高
 DNS 小林 琉楽(2) 栄徳高
タイムレース 4組 (-3.3)
1位 10.91 田辺 隼門(3) 中京大附中京高
2位 11.16 尾沢 侑真(1) 中京大
3位 11.18 鳥居 大隼(3) 安城学園高
4位 11.28 近藤 俊樹:愛知県庁クラブ
5位 11.45 大島 匠(2) 中京大
6位 11.48 宮川 煌世(2) 岡崎城西高
7位 11.59 浮田 湊(2) 名古屋大谷高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 11.11 安井 一樹:小島プレス
2位 11.39 田中 悠雅(2) 富田高
3位 11.43 二ノ方 洸太(3) 津島北高
4位 11.44 横山 将也(2) 中京大附中京高
5位 11.47 洲崎 友祐(3) 守山高
 DNS 大久保 悠翔(3) 豊田大谷高
 DNS 猪上 詞穏(2) 名古屋大谷高
 DNS 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 10.98 生田 幸長(3) 安城学園高
2位 11.17 大林 湧(3) 岐阜聖徳学園大
3位 11.33 野村 勇輝:小島プレス
4位 11.34 宇佐美 瑛久:名学院ク
5位 11.43 福島 三輝(2) 東海学園大
6位 11.48 安永 英生(3) 愛知教大
7位 12.16 石川 創太郎(2) 栄徳高
 DNS 関 澄人(2) 桜丘高
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 11.20 喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
2位 11.24 清水 章吾(3) 中京大
3位 11.39 林 誠太(2) 昭和高
4位 11.45 林 巧真(2) 昭和高
5位 11.55 水野 雅之(3) 至学館高
6位 11.64 高柳 友貴(3) 豊川高
 DNS 村田 琢馬(2) 津島東高
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 11.03 亀山 祥吾(3) 中京大附中京高
2位 11.05 寺下 頼桧(2) 豊川高
3位 11.12 高橋 大地(3) 中京大附中京高
4位 11.42 福井 篤輝(3) 安城学園高
5位 11.66 安部 裕大(2) 美和高
6位 11.73 岡島 蹴(2) 至学館高
 DNS 二村 泰雅(3) 桜丘高
タイムレース 9組 (-2.2)
1位 11.18 阪野 颯音(2) 至学館高
2位 11.42 渡部 優(2) 守山高
3位 11.55 浅井 駿輝(3) 名古屋高
4位 11.56 佐々木 康太郎(2) 向陽高
5位 11.67 松井 亮(2) 瀬戸西高
 DNS 羽田野 太智(3) 豊川高
 DNS 大薮 祐歳:TFO
 DNS 松井 麗王(1) 東海学園大
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 11.19 西屋 太雅(2) 三好高
2位 11.24 山本 翔太(4) 東海学園大
3位 11.31 犬飼 一紗人(3) 松蔭高
4位 11.51 黒木 孝史(3) 名古屋大谷高
5位 11.58 花田 蓮(2) 名古屋大谷高
6位 11.75 安達 優斗(2) 一宮西高
 DNS 渡邊 太翼(3) 栄徳高
 DNS 万前 瑞葵(3) 安城学園高
タイムレース 11組 (-2.2)
1位 11.09 服部 辰也:小島プレス
2位 11.24 山本 竜也(2) 名古屋市立緑高
3位 11.28 戸田 源大(2) 安城学園高
4位 11.38 上村 諒(3) 名古屋高
5位 11.47 江崎 光輝(3) 栄徳高
6位 11.76 芦田 翔(2) 至学館大
 DNS 下田 隼人(2) 豊川高
 DNS 佐藤 歩夢(2) 栄徳高
予選【少年B】 1組 (-2.2)
1位 11.27 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
2位 11.39 鎌戸 煌大(1) 桜丘高
3位 11.57 松尾 晃成(1) 中京大附中京高
4位 11.64 中川 雅希(1) 愛教大附属高
5位 11.74 岩野 大地(1) 名古屋大谷高
予選【少年B】 2組 (-1.7)
1位 11.16 浅井 央真(1) 瑞陵高
2位 11.17 日高 嘉恩(1) 三好高
3位 11.30 足立 光太郎(1) 桜丘高
4位 11.44 森下 蒼(1) 豊川高
決勝【少年B】 (-2.9)
1位 11.38 浅井 央真(1) 瑞陵高
2位 11.42 日高 嘉恩(1) 三好高
3位 11.43 鎌戸 煌大(1) 桜丘高
4位 11.44 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
5位 11.47 足立 光太郎(1) 桜丘高
6位 11.61 松尾 晃成(1) 中京大附中京高
7位 11.77 森下 蒼(1) 豊川高
8位 11.80 中川 雅希(1) 愛教大附属高
タイムレース 1組
1位 34.75 石川 智基(2) 愛工大名電高
2位 35.11 久田 凌大(2) 桜丘高
3位 35.61 山田 康太(3) 富田高
4位 38.36 高柳 友貴(3) 豊川高
 DNS 丹羽 皓星(3) 愛工大名電高
 DNS 比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高
 DNS 西屋 太雅(2) 三好高
タイムレース 2組
1位 35.91 田中 仁識(2) 桜丘高
2位 36.37 田中 悠雅(2) 富田高
3位 36.69 浦口 泰陽(2) 安城学園高
 DNS 阪野 颯音(2) 至学館高
 DNS 岩根 海翔(3) 愛工大名電高
 DNS 戸田 源大(2) 安城学園高
 DNS 浅井 伶勇(3) 横須賀高
 DNS 猪上 詞穏(2) 名古屋大谷高
タイムレース 3組
1位 35.26 岡副 周平(3) 中京大附中京高
2位 35.37 山本 竜也(2) 名古屋市立緑高
3位 35.68 待鳥 大陽(3) 桜丘高
4位 36.48 上村 諒(3) 名古屋高
5位 37.24 花田 蓮(2) 名古屋大谷高
 DNS 池田 駿大(3) 中京大附中京高
 DNS 下田 隼人(2) 豊川高
 DNS 鳥居 大隼(3) 安城学園高
タイムレース 4組
1位 33.82 小島 颯太(3) 岡崎城西高
2位 36.20 伊藤 大翔(3) 名古屋大谷高
3位 36.31 西川 綜介(3) 刈谷高
4位 37.55 喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
 DNS 高橋 大地(3) 中京大附中京高
 DNS 大原 遥起(2) 名古屋大谷高
 DNS 田谷 和真(3) 岡崎城西高
タイムレース 5組
1位 34.49 亀山 祥吾(3) 中京大附中京高
2位 34.99 加藤 颯真(2) 岡崎城西高
3位 35.36 田辺 隼門(3) 中京大附中京高
4位 35.67 渡辺 大暉(3) 愛工大名電高
5位 37.36 原 壮輝(2) 三好高
 DNS 万前 瑞葵(3) 安城学園高
 DNS 福井 篤輝(3) 安城学園高
タイムレース 6組
1位 34.79 向井 悠汰(2) 中京大附中京高
2位 35.63 鈴村 颯太(2) 旭野高
3位 36.67 小崎 真之介(2) 刈谷高
4位 37.49 前島 和歩(2) 愛工大名電高
 DNS 生田 幸長(3) 安城学園高
 DNS 浮田 湊(2) 名古屋大谷高
 DNS 安部 裕大(2) 美和高
タイムレース 7組
1位 34.12 榊原 聡真(3) 豊川高
2位 34.83 竹森 斗渉(2) 中京大附中京高
3位 35.96 永田 敦也(2) 中京大附中京高
4位 36.92 柴田 将伍(3) 美和高
5位 36.94 黒木 孝史(3) 名古屋大谷高
 DNS 羽田 皓栄(3) 愛工大名電高
 DNS 小島 拓真(3) 名古屋大谷高
タイムレース 1組
1位 8.32.97 松井 寛翔(3) 豊田大谷高
2位 8.45.27 樋口 諒(3) 一宮高
3位 9.00.39 柳 尚吾(2) 名経大学高蔵高
4位 9.00.97 原 一成(2) 豊田大谷高
5位 9.04.97 北林 陸音(3) 名経大学高蔵高
6位 9.07.90 加藤 晨(3) 豊田大谷高
7位 9.08.56 宮崎 颯来(2) 豊田大谷高
8位 9.11.33 大嶋 隆寛(3) 名経大学高蔵高
9位 9.21.38 中村 元紀(2) 名経大学高蔵高
10位 9.29.40 村井 陽紀(3) 一宮高
11位 9.33.91 岸 凌平(2) 名経大学高蔵高
12位 9.34.30 小野 太陽(2) 中京大附中京高
13位 9.38.65 藤田 陣(3) 愛産大三河高
 DNS 山本 裕斗(3) 名経大学高蔵高
 DNS 前野 皓士(3) 名経大学高蔵高
 DNS 山内 直也(4) 名工大
 DNS 柴田 順平(2) 横須賀高
 DNS 牧野 海斗(3) 名経大学高蔵高
 DNS 渡辺 悠(2) 愛産大三河高
タイムレース 2組
1位 8.33.09 河野 温喜(3) 名経大学高蔵高
2位 8.44.51 橋本 憲一郎(2) 愛知学院愛知高
3位 8.51.48 内山 駿(3) 豊田大谷高
4位 8.52.35 八尋 友希(2) 豊田大谷高
5位 8.55.41 大内 伶央斗(3) 名経大学高蔵高
6位 9.01.70 柴田 望海(3) 中京大附中京高
7位 9.06.95 福田 啓吾(2) 名経大学高蔵高
8位 9.07.31 本田 奏弥(3) 豊田大谷高
9位 9.14.30 小澤 陽一路(2) 愛知学院愛知高
10位 9.15.08 杉浦 圭亮(3) 桜丘高
11位 9.17.03 遠藤 優成(2) 愛知学院愛知高
12位 9.17.87 永草 駿太(2) 中京大附中京高
13位 9.18.04 中田 健介(2) 旭野高
14位 9.20.77 加藤 快都(2) 名経大学高蔵高
15位 9.28.82 梅村 涼雅(3) 豊田大谷高
16位 9.34.70 中山 拓海(3) 桜丘高
 DNS 福田 大馳(2) 名経大学高蔵高
 DNS 山本 駿之介(3) 名経大学高蔵高
決勝【少年B】
1位 8.46.76 田中 智稀(1) 名経大学高蔵高
2位 8.48.89 浮邉 直人(1) 愛知学院愛知高
3位 8.51.30 原田 侑宜(1) 名経大学高蔵高
4位 8.52.61 小松 映智(1) 名経大学高蔵高
5位 8.54.65 内山 椋太(1) 名経大学高蔵高
6位 8.55.12 豊田 雄大(1) 豊田大谷高
7位 9.05.56 中濵 孝介(1) 中京大附中京高
8位 9.16.86 髙松 桜太(1) 名経大学高蔵高
9位 9.17.45 高田 遥生(1) 中京大附中京高
10位 9.24.80 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高
11位 9.28.18 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高
12位 9.28.63 渡辺 陽奈太(1) 豊田大谷高
13位 9.33.67 片山 健二郎(1) 岡崎城西高
14位 9.54.38 臼井 春輝(1) 愛知学院愛知高
 DNS 岡田 陽光(1) 愛知学院愛知高
 DNS 藤井 敬史郎(1) 愛知学院愛知高
 DNS 尾関 柊太(1) 名経大学高蔵高
タイムレース
1位 41.31 後藤 晴輝(3) 誠信高
2位 41.75 杉浦 颯志(1) 安城学園高
3位 43.77 藤井 翔梧(3) 名古屋大谷高
4位 44.46 吉野 朱祐(1) 安城学園高
5位 46.36 松山 大輝(2) 安城学園高
予選【少年A】 1組
1位 38.62 村上 颯汰朗(3) 日本福祉大附高
2位 38.78 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
3位 38.79 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
4位 38.80 阿部 泰典(3) 中京大附中京高
5位 40.68 杉山 湧騎(3) 桜丘高
6位 41.89 浦口 泰陽(2) 安城学園高
7位 44.39 朝倉 拓己(3) 豊橋東高
予選【少年A】 2組
1位 40.21 林 成弥(3) 栄徳高
2位 40.44 杉山 晃聖(2) 横須賀高
3位 40.83 杉下 太基(3) 日本福祉大附高
4位 40.96 原 壮輝(2) 三好高
5位 42.81 椛木 泰地(3) 至学館高
6位 43.32 前田 和輝(2) 西春高
7位 43.64 中島 康太(2) 愛工大名電高
 DNS 青山 紘大(3) 岡崎城西高
予選【少年A】 3組
1位 38.83 富山 詞央(3) 豊川高
2位 38.95 上村 空夢(2) 名城大附高
3位 39.09 小崎 真之介(2) 刈谷高
4位 40.02 前泊 晃成(3) 名古屋大谷高
5位 41.20 岩田 優(2) 一宮高
 DNS 永田 敦也(2) 中京大附中京高
 DNS 三輪 椋大(2) 三好高
 DNS 野間 兆翔(3) 半田農高
決勝【少年A】
1位 36.95 富山 詞央(3) 豊川高
2位 38.28 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
3位 38.98 阿部 泰典(3) 中京大附中京高
4位 39.05 村上 颯汰朗(3) 日本福祉大附高
5位 39.05 林 成弥(3) 栄徳高
6位 39.24 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
7位 39.41 上村 空夢(2) 名城大附高
8位 41.65 杉山 晃聖(2) 横須賀高
決勝
1位 7.05 (3.7) 浅井 夏輝(2) 中京大
2位 6.89 (1.6) 岡田 崇平:小島プレス
3位 6.84 (2.4) 中西 尊琉(3) 至学館高
4位 6.81 (1.9) 永井 泰(3) 豊橋南高
5位 6.43 (3.9) 五藤 翔(2) 一宮高
6位 6.39 (3.2) 林 翼(3) 名古屋大谷高
7位 6.35 (1.6) 東 孝一:小島プレス
8位 6.28 (1.2) 渡邊 翼(1) 中京大
9位 6.08 (2.2) 吉田 和輝(1) 愛学大
10位 5.73 (3.3) 渡久地 海(3) 名古屋大谷高
11位 4.52 (1.8) 宇佐見 太紀(2) 至学館高
 DNS 横井 大智(3) 一宮高
決勝【少年B】
1位 6.40 (2.7) 久野 聡(1) 岡崎城西高
2位 6.27 (2.3) 宮本 恭伍(1) 一宮高
 NM 村林 航輔(1) 愛工大名電高
決勝
1位 42.82 根本 睦千(2) 名古屋西高
2位 37.96 佐藤 喜嗣(3) 桜丘高
3位 36.64 高島 蒼大(3) 中京大附中京高
4位 25.93 鶴田 祐也(2) 一宮高
 DNS 宮田 来樹(1) 安城学園高
 DNS 北岡 知也(1) 安城学園高
決勝【少年B】
1位 38.01 濵嶋 健太(1) 名古屋高
2位 37.78 白木 康介(1) 修文学院高
3位 36.80 中村 俊郎(1) 西尾東高
4位 34.25 有本 光希(1) 修文学院高
5位 33.94 渡辺 晄成(1) 熱田高
6位 32.61 岸本 翔真(1) 安城学園高
7位 31.96 生森 直希(1) 名古屋大谷高
8位 31.80 岩田 優飛(1) 修文学院高
9位 28.47 今村 桂也(1) 中京大附中京高
10位 27.49 宮田 来樹(1) 安城学園高
11位 26.30 井上 稜(1) 熱田高
12位 23.36 北岡 知也(1) 安城学園高
13位 22.96 伊藤 瑛心(1) 昭和高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 12.48 中内 彩虹:東海学園TC
2位 12.60 浜島 月香(3) 安城学園高
3位 12.96 高橋 沙季(3) 至学館高
4位 12.97 奥村 恵美(3) 旭丘高
5位 12.97 金森 比那(2) 至学館高
5位 12.97 山下 華(3) 三好高
 DNS 前田 紗希(3) 中京大附中京高
 DNS 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 12.13 小松 このみ(3) 安城学園高
2位 12.81 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
3位 12.85 青山 和奏(2) 安城学園高
4位 13.02 河合 くるみ(2) 時習館高
 DNS 椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高
 DNS 小酒井 結菜(2) 時習館高
 DNS 加藤 涼音(3) 至学館高
 DNS 酒井 あおい:AC一宮
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 12.71 鈴木 咲葉(2) 至学館高
2位 13.03 鈴木 虹葉(2) 至学館高
3位 13.06 坂井 寿々(3) 至学館高
4位 13.11 森田 真暢(2) 瑞陵高
5位 13.33 布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高
 DNS 蔵重 みう(3) 中京大附中京高
 DNS 上野 里帆:AC一宮
 DNS 森山 夢菜(3) 時習館高
予選【少年B】 1組 (-1.8)
1位 12.61 佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 12.72 吉本 結羅(1) 岡崎城西高
3位 12.78 宮田 愛結(1) 中京大附中京高
4位 13.00 高津 采里(1) 時習館高
 DNS 橋本 真結子(1) 時習館高
予選【少年B】 2組 (-2.4)
1位 12.64 真田 あこ(1) 豊橋南高
2位 12.94 小島 奈々(1) 岡崎城西高
3位 12.95 今瀬 日菜(3) 名古屋守山中
4位 13.35 谷口 花妃(1) 至学館高
5位 13.54 中野 希望(1) 岡崎城西高
6位 13.96 堀 朝香(1) 至学館高
予選【少年B】 3組 (-1.8)
1位 12.63 津川 愛依(1) 時習館高
2位 12.80 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
3位 12.84 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
4位 12.87 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高
5位 12.94 森 那帆(1) 中京大附中京高
6位 13.09 林 夏穂(1) 名城大附高
決勝【少年B】 (-3.5)
1位 12.57 佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 12.57 真田 あこ(1) 豊橋南高
3位 12.64 津川 愛依(1) 時習館高
4位 12.84 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
5位 12.90 吉本 結羅(1) 岡崎城西高
6位 12.93 宮田 愛結(1) 中京大附中京高
7位 12.93 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
8位 13.05 小島 奈々(1) 岡崎城西高
タイムレース 1組
1位 39.51 蔵重 みう(3) 中京大附中京高
2位 40.57 小松 このみ(3) 安城学園高
3位 40.89 前田 紗希(3) 中京大附中京高
4位 43.10 岩田 麻央(2) 一宮南高
5位 44.66 浅野 愛梨(2) 西春高
 DNS 小酒井 結菜(2) 時習館高
 DNS 加藤 ひなた(2) 愛知学院愛知高
 DNS 酒井 菜胡(2) 安城学園高
タイムレース 2組
1位 42.13 森 美波(3) 愛工大名電高
2位 42.97 青山 和奏(2) 安城学園高
3位 43.03 布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高
4位 43.25 大谷 遥香(2) 愛工大名電高
5位 45.48 紺野 千華(2) 愛知学院愛知高
6位 45.53 合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高
 DNS 吉川 せな(3) 愛工大名電高
 DNS 小原 すずか(2) 時習館高
タイムレース 3組
1位 40.22 平野 里歩(2) 中京大附中京高
2位 42.91 浜島 月香(3) 安城学園高
3位 43.38 森田 真暢(2) 瑞陵高
4位 43.60 髙橋 智子(2) 愛教大附属高
5位 44.46 石川 莉彩(2) 横須賀高
6位 44.72 山下 華(3) 三好高
 DNS 宮原 和香奈(3) 安城学園高
 DNS 鈴木 美咲(3) 愛工大名電高
タイムレース 4組
1位 40.19 中野 知咲(3) 中京大附中京高
2位 40.78 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
3位 41.16 市川 真帆(2) 西春高
4位 41.82 川口 莉絆(2) 安城学園高
5位 42.72 杉江 優愛(2) 瑞陵高
6位 44.85 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
 DNS 榊原 詠美(3) 安城学園高
 DNS 森山 夢菜(3) 時習館高
決勝 (0.5)
1位 13.73 林 美希(2) 中京大附中京高
2位 14.00 片山 心菜(2) 中京大附中京高
3位 14.11 髙木 茜里(3) 中京大附中京高
4位 14.12 長野 沙弥(2) 岡崎北高
5位 15.88 牛田 麻琴(2) 時習館高
 DNS 榊原 詠美(3) 安城学園高
 DNS 熊谷 実華(2) 時習館高
決勝【少年B】 (-3.7)
1位 14.92 大和 令奈(1) 岡崎城西高
2位 15.25 杉藤 葵(1) 中京大附中京高
3位 15.38 高塚 虹百(1) 中京大附中京高
4位 15.50 菊田 彩(1) 中京大附中京高
5位 15.96 椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高
6位 16.12 寺島 慶(1) 愛工大名電高
予選 1組
1位 46.69 和佐田 真広(3) 中京大附中京高
2位 46.94 髙木 茜里(3) 中京大附中京高
3位 48.69 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
4位 49.30 牛田 麻琴(2) 時習館高
5位 53.33 萩野 薫(2) 名古屋南高
 DNS 宮原 和香奈(3) 安城学園高
予選 2組
1位 45.92 夏目 紗彩(3) 豊川高
2位 46.40 片山 心菜(2) 中京大附中京高
3位 47.61 石川 莉彩(2) 横須賀高
4位 47.96 中村 仁南(3) 安城学園高
5位 48.19 浅野 愛梨(2) 西春高
6位 52.46 斎藤 羽花(2) 三好高
予選 3組
1位 46.59 中島 明香(3) 中京大附中京高
2位 47.66 近藤 千聖(2) 瑞陵高
3位 48.25 熊谷 実華(2) 時習館高
 DNS 松村 琴都(2) 瑞陵高
 DNS 森 美波(3) 愛工大名電高
決勝
1位 46.91 杉藤 葵(1) 中京大附中京高
1位 42.71 和佐田 真広(3) 中京大附中京高
2位 42.84 夏目 紗彩(3) 豊川高
3位 43.87 片山 心菜(2) 中京大附中京高
4位 47.13 中村 仁南(3) 安城学園高
5位 47.49 近藤 千聖(2) 瑞陵高
6位 47.95 石川 莉彩(2) 横須賀高
 DNS 髙木 茜里(3) 中京大附中京高
 DNS 中島 明香(3) 中京大附中京高
決勝
1位 36.56 伊藤 圭菜(3) 至学館高
2位 33.09 別所 りなみ(3) 三好高
3位 30.66 蝦名 夏帆(2) 瑞陵高
4位 30.54 津田 麗乃(2) 瀬戸西高
5位 30.07 鷲尾 也哉子(2) 熱田高
6位 29.06 金山 未来(2) 修文学院高
7位 29.01 野々垣 紗花(2) 修文学院高
8位 28.96 横山 花音(3) 三好高
9位 28.16 川本 菜々香(2) 三好高
10位 27.58 山田 春香(2) 三好高
11位 26.46 田上 ゆい(3) 至学館高
12位 24.46 細貝 美桜(2) 向陽高
13位 23.84 塩原 愛生(3) 三好高
14位 22.02 駒田 有咲(1) 新川高
15位 20.60 上杉 心菜(2) 富田高
 DNS 木下 みなみ(1) 安城学園高
決勝【少年B】
1位 32.84 岩田 明樺梨(1) 至学館高
2位 32.62 成田 沙穂(1) 中京大附中京高
3位 30.43 安藤 瑞七海(1) 三好高
4位 26.14 坪井 藍加(1) 山田高
5位 25.45 下山 玲乃(3) 大口中
6位 24.20 木下 みなみ(1) 安城学園高
7位 23.21 小林 侑佳(3) TSM
8位 21.92 桒原 祐芽(3) 大口中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.74(-1.7) タイムレース 3組
        山田 佑輔:小島プレス
2位 10.83(-1.7) タイムレース 3組
        若杉 俊佑:小島プレス
3位 10.91(-3.3) タイムレース 4組
        田辺 隼門(3) 中京大附中京高
4位 10.97(-1.7) タイムレース 3組
        伊藤 雅憲(3) 至学館大
5位 10.98(-2.1) タイムレース 6組
        生田 幸長(3) 安城学園高
6位 11.03(-2.1) タイムレース 8組
        亀山 祥吾(3) 中京大附中京高
6位 11.03(-3.5) タイムレース 2組
        小島 拓真(3) 名古屋大谷高
8位 11.05(-2.1) タイムレース 8組
        寺下 頼桧(2) 豊川高
9位 11.09(-2.2) タイムレース 11組
        服部 辰也:小島プレス
10位 11.11(-1.7) タイムレース 3組
        川口 真(3) 至学館高
10位 11.11(-1.4) タイムレース 5組
        安井 一樹:小島プレス
12位 11.12(-2.1) タイムレース 8組
        高橋 大地(3) 中京大附中京高
13位 11.14(-2.0) タイムレース 1組
        伊藤 大翔(3) 名古屋大谷高
14位 11.16(-1.7) 予選【少年B】 2組
        浅井 央真(1) 瑞陵高
14位 11.16(-3.3) タイムレース 4組
        尾沢 侑真(1) 中京大
16位 11.17(-1.7) 予選【少年B】 2組
        日高 嘉恩(1) 三好高
16位 11.17(-2.1) タイムレース 6組
        大林 湧(3) 岐阜聖徳学園大
18位 11.18(-2.2) タイムレース 9組
        阪野 颯音(2) 至学館高
18位 11.18(-3.3) タイムレース 4組
        鳥居 大隼(3) 安城学園高
20位 11.19(-1.5) タイムレース 10組
        西屋 太雅(2) 三好高
21位 11.20(-2.1) タイムレース 7組
        喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
22位 11.24(-1.5) タイムレース 10組
        山本 翔太(4) 東海学園大
22位 11.24(-2.2) タイムレース 11組
        山本 竜也(2) 名古屋市立緑高
22位 11.24(-2.1) タイムレース 7組
        清水 章吾(3) 中京大
25位 11.27(-2.2) 予選【少年B】 1組
        西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
25位 11.27(-1.7) タイムレース 3組
        福島 桃太(3) 中京大附中京高
27位 11.28(-3.3) タイムレース 4組
        近藤 俊樹:愛知県庁クラブ
27位 11.28(-2.2) タイムレース 11組
        戸田 源大(2) 安城学園高
29位 11.30(-1.7) 予選【少年B】 2組
        足立 光太郎(1) 桜丘高
30位 11.31(-1.5) タイムレース 10組
        犬飼 一紗人(3) 松蔭高
31位 11.33(-2.1) タイムレース 6組
        野村 勇輝:小島プレス
32位 11.34(-1.7) タイムレース 3組
        柴田 将伍(3) 美和高
32位 11.34(-2.1) タイムレース 6組
        宇佐美 瑛久:名学院ク
34位 11.35(-2.0) タイムレース 1組
        宮崎 健人(2) 愛学大
35位 11.38(-3.5) タイムレース 2組
        前畑 有輝:東海学園TC
35位 11.38(-2.2) タイムレース 11組
        上村 諒(3) 名古屋高
35位 11.38(-2.9) 決勝【少年B】
        浅井 央真(1) 瑞陵高
35位 11.38(-3.5) タイムレース 2組
        向井 悠汰(2) 中京大附中京高
39位 11.39(-2.2) 予選【少年B】 1組
        鎌戸 煌大(1) 桜丘高
39位 11.39(-1.4) タイムレース 5組
        田中 悠雅(2) 富田高
39位 11.39(-2.1) タイムレース 7組
        林 誠太(2) 昭和高
42位 11.42(-2.9) 決勝【少年B】
        日高 嘉恩(1) 三好高
42位 11.42(-2.1) タイムレース 8組
        福井 篤輝(3) 安城学園高
42位 11.42(-2.2) タイムレース 9組
        渡部 優(2) 守山高
45位 11.43(-2.9) 決勝【少年B】
        鎌戸 煌大(1) 桜丘高
45位 11.43(-1.4) タイムレース 5組
        二ノ方 洸太(3) 津島北高
45位 11.43(-2.1) タイムレース 6組
        福島 三輝(2) 東海学園大
48位 11.44(-2.9) 決勝【少年B】
        西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
48位 11.44(-1.4) タイムレース 5組
        横山 将也(2) 中京大附中京高
48位 11.44(-2.0) タイムレース 1組
        伏田 凌(1) 愛知教大
48位 11.44(-1.7) 予選【少年B】 2組
        森下 蒼(1) 豊川高
52位 11.45(-3.3) タイムレース 4組
        大島 匠(2) 中京大
52位 11.45(-2.1) タイムレース 7組
        林 巧真(2) 昭和高
54位 11.47(-1.4) タイムレース 5組
        洲崎 友祐(3) 守山高
54位 11.47(-2.9) 決勝【少年B】
        足立 光太郎(1) 桜丘高
54位 11.47(-2.2) タイムレース 11組
        江崎 光輝(3) 栄徳高
57位 11.48(-2.1) タイムレース 6組
        安永 英生(3) 愛知教大
57位 11.48(-3.3) タイムレース 4組
        宮川 煌世(2) 岡崎城西高
59位 11.49(-1.7) タイムレース 3組
        田中 駿成(2) 昭和高
60位 11.51(-1.5) タイムレース 10組
        黒木 孝史(3) 名古屋大谷高
61位 11.52(-3.5) タイムレース 2組
        佐藤 優樹(3) 大阪大
62位 11.55(-2.1) タイムレース 7組
        水野 雅之(3) 至学館高
62位 11.55(-2.2) タイムレース 9組
        浅井 駿輝(3) 名古屋高
64位 11.56(-2.2) タイムレース 9組
        佐々木 康太郎(2) 向陽高
65位 11.57(-2.2) 予選【少年B】 1組
        松尾 晃成(1) 中京大附中京高
66位 11.58(-1.5) タイムレース 10組
        花田 蓮(2) 名古屋大谷高
67位 11.59(-3.3) タイムレース 4組
        浮田 湊(2) 名古屋大谷高
68位 11.61(-2.9) 決勝【少年B】
        松尾 晃成(1) 中京大附中京高
68位 11.61(-3.5) タイムレース 2組
        山田 康太(3) 富田高
70位 11.64(-2.1) タイムレース 7組
        高柳 友貴(3) 豊川高
70位 11.64(-2.2) 予選【少年B】 1組
        中川 雅希(1) 愛教大附属高
72位 11.66(-2.1) タイムレース 8組
        安部 裕大(2) 美和高
73位 11.67(-2.2) タイムレース 9組
        松井 亮(2) 瀬戸西高
74位 11.73(-2.1) タイムレース 8組
        岡島 蹴(2) 至学館高
75位 11.74(-2.2) 予選【少年B】 1組
        岩野 大地(1) 名古屋大谷高
76位 11.75(-1.5) タイムレース 10組
        安達 優斗(2) 一宮西高
77位 11.76(-2.2) タイムレース 11組
        芦田 翔(2) 至学館大
78位 11.77(-2.9) 決勝【少年B】
        森下 蒼(1) 豊川高
79位 11.80(-2.9) 決勝【少年B】
        中川 雅希(1) 愛教大附属高
80位 11.87(-3.5) タイムレース 2組
        上薗 巧(2) 愛知大
81位 12.16(-2.1) タイムレース 6組
        石川 創太郎(2) 栄徳高
ランキング
1位 33.82 タイムレース 4組
        小島 颯太(3) 岡崎城西高
2位 34.12 タイムレース 7組
        榊原 聡真(3) 豊川高
3位 34.49 タイムレース 5組
        亀山 祥吾(3) 中京大附中京高
4位 34.75 タイムレース 1組
        石川 智基(2) 愛工大名電高
5位 34.79 タイムレース 6組
        向井 悠汰(2) 中京大附中京高
6位 34.83 タイムレース 7組
        竹森 斗渉(2) 中京大附中京高
7位 34.99 タイムレース 5組
        加藤 颯真(2) 岡崎城西高
8位 35.11 タイムレース 1組
        久田 凌大(2) 桜丘高
9位 35.26 タイムレース 3組
        岡副 周平(3) 中京大附中京高
10位 35.36 タイムレース 5組
        田辺 隼門(3) 中京大附中京高
11位 35.37 タイムレース 3組
        山本 竜也(2) 名古屋市立緑高
12位 35.61 タイムレース 1組
        山田 康太(3) 富田高
13位 35.63 タイムレース 6組
        鈴村 颯太(2) 旭野高
14位 35.67 タイムレース 5組
        渡辺 大暉(3) 愛工大名電高
15位 35.68 タイムレース 3組
        待鳥 大陽(3) 桜丘高
16位 35.91 タイムレース 2組
        田中 仁識(2) 桜丘高
17位 35.96 タイムレース 7組
        永田 敦也(2) 中京大附中京高
18位 36.20 タイムレース 4組
        伊藤 大翔(3) 名古屋大谷高
19位 36.31 タイムレース 4組
        西川 綜介(3) 刈谷高
20位 36.37 タイムレース 2組
        田中 悠雅(2) 富田高
21位 36.48 タイムレース 3組
        上村 諒(3) 名古屋高
22位 36.67 タイムレース 6組
        小崎 真之介(2) 刈谷高
23位 36.69 タイムレース 2組
        浦口 泰陽(2) 安城学園高
24位 36.92 タイムレース 7組
        柴田 将伍(3) 美和高
25位 36.94 タイムレース 7組
        黒木 孝史(3) 名古屋大谷高
26位 37.24 タイムレース 3組
        花田 蓮(2) 名古屋大谷高
27位 37.36 タイムレース 5組
        原 壮輝(2) 三好高
28位 37.49 タイムレース 6組
        前島 和歩(2) 愛工大名電高
29位 37.55 タイムレース 4組
        喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
30位 38.36 タイムレース 1組
        高柳 友貴(3) 豊川高
ランキング
1位 8.32.97 タイムレース 1組
        松井 寛翔(3) 豊田大谷高
2位 8.33.09 タイムレース 2組
        河野 温喜(3) 名経大学高蔵高
3位 8.44.51 タイムレース 2組
        橋本 憲一郎(2) 愛知学院愛知高
4位 8.45.27 タイムレース 1組
        樋口 諒(3) 一宮高
5位 8.46.76 決勝【少年B】
        田中 智稀(1) 名経大学高蔵高
6位 8.48.89 決勝【少年B】
        浮邉 直人(1) 愛知学院愛知高
7位 8.51.30 決勝【少年B】
        原田 侑宜(1) 名経大学高蔵高
8位 8.51.48 タイムレース 2組
        内山 駿(3) 豊田大谷高
9位 8.52.35 タイムレース 2組
        八尋 友希(2) 豊田大谷高
10位 8.52.61 決勝【少年B】
        小松 映智(1) 名経大学高蔵高
11位 8.54.65 決勝【少年B】
        内山 椋太(1) 名経大学高蔵高
12位 8.55.12 決勝【少年B】
        豊田 雄大(1) 豊田大谷高
13位 8.55.41 タイムレース 2組
        大内 伶央斗(3) 名経大学高蔵高
14位 9.00.39 タイムレース 1組
        柳 尚吾(2) 名経大学高蔵高
15位 9.00.97 タイムレース 1組
        原 一成(2) 豊田大谷高
16位 9.01.70 タイムレース 2組
        柴田 望海(3) 中京大附中京高
17位 9.04.97 タイムレース 1組
        北林 陸音(3) 名経大学高蔵高
18位 9.05.56 決勝【少年B】
        中濵 孝介(1) 中京大附中京高
19位 9.06.95 タイムレース 2組
        福田 啓吾(2) 名経大学高蔵高
20位 9.07.31 タイムレース 2組
        本田 奏弥(3) 豊田大谷高
21位 9.07.90 タイムレース 1組
        加藤 晨(3) 豊田大谷高
22位 9.08.56 タイムレース 1組
        宮崎 颯来(2) 豊田大谷高
23位 9.11.33 タイムレース 1組
        大嶋 隆寛(3) 名経大学高蔵高
24位 9.14.30 タイムレース 2組
        小澤 陽一路(2) 愛知学院愛知高
25位 9.15.08 タイムレース 2組
        杉浦 圭亮(3) 桜丘高
26位 9.16.86 決勝【少年B】
        髙松 桜太(1) 名経大学高蔵高
27位 9.17.03 タイムレース 2組
        遠藤 優成(2) 愛知学院愛知高
28位 9.17.45 決勝【少年B】
        高田 遥生(1) 中京大附中京高
29位 9.17.87 タイムレース 2組
        永草 駿太(2) 中京大附中京高
30位 9.18.04 タイムレース 2組
        中田 健介(2) 旭野高
31位 9.20.77 タイムレース 2組
        加藤 快都(2) 名経大学高蔵高
32位 9.21.38 タイムレース 1組
        中村 元紀(2) 名経大学高蔵高
33位 9.24.80 決勝【少年B】
        鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高
34位 9.28.18 決勝【少年B】
        益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高
35位 9.28.63 決勝【少年B】
        渡辺 陽奈太(1) 豊田大谷高
36位 9.28.82 タイムレース 2組
        梅村 涼雅(3) 豊田大谷高
37位 9.29.40 タイムレース 1組
        村井 陽紀(3) 一宮高
38位 9.33.67 決勝【少年B】
        片山 健二郎(1) 岡崎城西高
39位 9.33.91 タイムレース 1組
        岸 凌平(2) 名経大学高蔵高
40位 9.34.30 タイムレース 1組
        小野 太陽(2) 中京大附中京高
41位 9.34.70 タイムレース 2組
        中山 拓海(3) 桜丘高
42位 9.38.65 タイムレース 1組
        藤田 陣(3) 愛産大三河高
43位 9.54.38 決勝【少年B】
        臼井 春輝(1) 愛知学院愛知高
ランキング
1位 36.95 決勝【少年A】
        富山 詞央(3) 豊川高
2位 38.28 決勝【少年A】
        駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
3位 38.62 予選【少年A】 1組
        村上 颯汰朗(3) 日本福祉大附高
4位 38.78 予選【少年A】 1組
        駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
5位 38.79 予選【少年A】 1組
        鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
6位 38.80 予選【少年A】 1組
        阿部 泰典(3) 中京大附中京高
7位 38.83 予選【少年A】 3組
        富山 詞央(3) 豊川高
8位 38.95 予選【少年A】 3組
        上村 空夢(2) 名城大附高
9位 38.98 決勝【少年A】
        阿部 泰典(3) 中京大附中京高
10位 39.05 決勝【少年A】
        林 成弥(3) 栄徳高
10位 39.05 決勝【少年A】
        村上 颯汰朗(3) 日本福祉大附高
12位 39.09 予選【少年A】 3組
        小崎 真之介(2) 刈谷高
13位 39.24 決勝【少年A】
        鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
14位 39.41 決勝【少年A】
        上村 空夢(2) 名城大附高
15位 40.02 予選【少年A】 3組
        前泊 晃成(3) 名古屋大谷高
16位 40.21 予選【少年A】 2組
        林 成弥(3) 栄徳高
17位 40.44 予選【少年A】 2組
        杉山 晃聖(2) 横須賀高
18位 40.68 予選【少年A】 1組
        杉山 湧騎(3) 桜丘高
19位 40.83 予選【少年A】 2組
        杉下 太基(3) 日本福祉大附高
20位 40.96 予選【少年A】 2組
        原 壮輝(2) 三好高
21位 41.20 予選【少年A】 3組
        岩田 優(2) 一宮高
22位 41.31 タイムレース
        後藤 晴輝(3) 誠信高
23位 41.65 決勝【少年A】
        杉山 晃聖(2) 横須賀高
24位 41.75 タイムレース
        杉浦 颯志(1) 安城学園高
25位 41.89 予選【少年A】 1組
        浦口 泰陽(2) 安城学園高
26位 42.81 予選【少年A】 2組
        椛木 泰地(3) 至学館高
27位 43.32 予選【少年A】 2組
        前田 和輝(2) 西春高
28位 43.64 予選【少年A】 2組
        中島 康太(2) 愛工大名電高
29位 43.77 タイムレース
        藤井 翔梧(3) 名古屋大谷高
30位 44.39 予選【少年A】 1組
        朝倉 拓己(3) 豊橋東高
31位 44.46 タイムレース
        吉野 朱祐(1) 安城学園高
32位 46.36 タイムレース
        松山 大輝(2) 安城学園高
ランキング
1位 7.05(3.7) 決勝
        浅井 夏輝(2) 中京大
2位 6.89(1.6) 決勝
        岡田 崇平:小島プレス
3位 6.84(2.4) 決勝
        中西 尊琉(3) 至学館高
4位 6.81(1.9) 決勝
        永井 泰(3) 豊橋南高
5位 6.43(3.9) 決勝
        五藤 翔(2) 一宮高
6位 6.40(2.7) 決勝【少年B】
        久野 聡(1) 岡崎城西高
7位 6.39(3.2) 決勝
        林 翼(3) 名古屋大谷高
8位 6.35(1.6) 決勝
        東 孝一:小島プレス
9位 6.28(1.2) 決勝
        渡邊 翼(1) 中京大
10位 6.27(2.3) 決勝【少年B】
        宮本 恭伍(1) 一宮高
11位 6.08(2.2) 決勝
        吉田 和輝(1) 愛学大
12位 5.73(3.3) 決勝
        渡久地 海(3) 名古屋大谷高
13位 4.52(1.8) 決勝
        宇佐見 太紀(2) 至学館高
ランキング
1位 42.82 決勝
        根本 睦千(2) 名古屋西高
2位 38.01 決勝【少年B】
        濵嶋 健太(1) 名古屋高
3位 37.96 決勝
        佐藤 喜嗣(3) 桜丘高
4位 37.78 決勝【少年B】
        白木 康介(1) 修文学院高
5位 36.80 決勝【少年B】
        中村 俊郎(1) 西尾東高
6位 36.64 決勝
        高島 蒼大(3) 中京大附中京高
7位 34.25 決勝【少年B】
        有本 光希(1) 修文学院高
8位 33.94 決勝【少年B】
        渡辺 晄成(1) 熱田高
9位 32.61 決勝【少年B】
        岸本 翔真(1) 安城学園高
10位 31.96 決勝【少年B】
        生森 直希(1) 名古屋大谷高
11位 31.80 決勝【少年B】
        岩田 優飛(1) 修文学院高
12位 28.47 決勝【少年B】
        今村 桂也(1) 中京大附中京高
13位 27.49 決勝【少年B】
        宮田 来樹(1) 安城学園高
14位 26.30 決勝【少年B】
        井上 稜(1) 熱田高
15位 25.93 決勝
        鶴田 祐也(2) 一宮高
16位 23.36 決勝【少年B】
        北岡 知也(1) 安城学園高
17位 22.96 決勝【少年B】
        伊藤 瑛心(1) 昭和高
ランキング
1位 12.13(-2.1) タイムレース 2組
        小松 このみ(3) 安城学園高
2位 12.48(-0.5) タイムレース 1組
        中内 彩虹:東海学園TC
3位 12.57(-3.5) 決勝【少年B】
        真田 あこ(1) 豊橋南高
3位 12.57(-3.5) 決勝【少年B】
        佐藤 俐有(1) 至学館高
5位 12.60(-0.5) タイムレース 1組
        浜島 月香(3) 安城学園高
6位 12.61(-1.8) 予選【少年B】 1組
        佐藤 俐有(1) 至学館高
7位 12.63(-1.8) 予選【少年B】 3組
        津川 愛依(1) 時習館高
8位 12.64(-2.4) 予選【少年B】 2組
        真田 あこ(1) 豊橋南高
8位 12.64(-3.5) 決勝【少年B】
        津川 愛依(1) 時習館高
10位 12.71(-2.8) タイムレース 3組
        鈴木 咲葉(2) 至学館高
11位 12.72(-1.8) 予選【少年B】 1組
        吉本 結羅(1) 岡崎城西高
12位 12.78(-1.8) 予選【少年B】 1組
        宮田 愛結(1) 中京大附中京高
13位 12.80(-1.8) 予選【少年B】 3組
        磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
14位 12.81(-2.1) タイムレース 2組
        中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
15位 12.84(-3.5) 決勝【少年B】
        杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
15位 12.84(-1.8) 予選【少年B】 3組
        杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
17位 12.85(-2.1) タイムレース 2組
        青山 和奏(2) 安城学園高
18位 12.87(-1.8) 予選【少年B】 3組
        犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高
19位 12.90(-3.5) 決勝【少年B】
        吉本 結羅(1) 岡崎城西高
20位 12.93(-3.5) 決勝【少年B】
        宮田 愛結(1) 中京大附中京高
20位 12.93(-3.5) 決勝【少年B】
        磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
22位 12.94(-1.8) 予選【少年B】 3組
        森 那帆(1) 中京大附中京高
22位 12.94(-2.4) 予選【少年B】 2組
        小島 奈々(1) 岡崎城西高
24位 12.95(-2.4) 予選【少年B】 2組
        今瀬 日菜(3) 名古屋守山中
25位 12.96(-0.5) タイムレース 1組
        高橋 沙季(3) 至学館高
26位 12.97(-0.5) タイムレース 1組
        金森 比那(2) 至学館高
26位 12.97(-0.5) タイムレース 1組
        奥村 恵美(3) 旭丘高
26位 12.97(-0.5) タイムレース 1組
        山下 華(3) 三好高
29位 13.00(-1.8) 予選【少年B】 1組
        高津 采里(1) 時習館高
30位 13.02(-2.1) タイムレース 2組
        河合 くるみ(2) 時習館高
31位 13.03(-2.8) タイムレース 3組
        鈴木 虹葉(2) 至学館高
32位 13.05(-3.5) 決勝【少年B】
        小島 奈々(1) 岡崎城西高
33位 13.06(-2.8) タイムレース 3組
        坂井 寿々(3) 至学館高
34位 13.09(-1.8) 予選【少年B】 3組
        林 夏穂(1) 名城大附高
35位 13.11(-2.8) タイムレース 3組
        森田 真暢(2) 瑞陵高
36位 13.33(-2.8) タイムレース 3組
        布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高
37位 13.35(-2.4) 予選【少年B】 2組
        谷口 花妃(1) 至学館高
38位 13.54(-2.4) 予選【少年B】 2組
        中野 希望(1) 岡崎城西高
39位 13.96(-2.4) 予選【少年B】 2組
        堀 朝香(1) 至学館高
ランキング
1位 39.51 タイムレース 1組
        蔵重 みう(3) 中京大附中京高
2位 40.19 タイムレース 4組
        中野 知咲(3) 中京大附中京高
3位 40.22 タイムレース 3組
        平野 里歩(2) 中京大附中京高
4位 40.57 タイムレース 1組
        小松 このみ(3) 安城学園高
5位 40.78 タイムレース 4組
        中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
6位 40.89 タイムレース 1組
        前田 紗希(3) 中京大附中京高
7位 41.16 タイムレース 4組
        市川 真帆(2) 西春高
8位 41.82 タイムレース 4組
        川口 莉絆(2) 安城学園高
9位 42.13 タイムレース 2組
        森 美波(3) 愛工大名電高
10位 42.72 タイムレース 4組
        杉江 優愛(2) 瑞陵高
11位 42.91 タイムレース 3組
        浜島 月香(3) 安城学園高
12位 42.97 タイムレース 2組
        青山 和奏(2) 安城学園高
13位 43.03 タイムレース 2組
        布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高
14位 43.10 タイムレース 1組
        岩田 麻央(2) 一宮南高
15位 43.25 タイムレース 2組
        大谷 遥香(2) 愛工大名電高
16位 43.38 タイムレース 3組
        森田 真暢(2) 瑞陵高
17位 43.60 タイムレース 3組
        髙橋 智子(2) 愛教大附属高
18位 44.46 タイムレース 3組
        石川 莉彩(2) 横須賀高
19位 44.66 タイムレース 1組
        浅野 愛梨(2) 西春高
20位 44.72 タイムレース 3組
        山下 華(3) 三好高
21位 44.85 タイムレース 4組
        松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
22位 45.48 タイムレース 2組
        紺野 千華(2) 愛知学院愛知高
23位 45.53 タイムレース 2組
        合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高
ランキング
1位 13.73(0.5) 決勝
        林 美希(2) 中京大附中京高
2位 14.00(0.5) 決勝
        片山 心菜(2) 中京大附中京高
3位 14.11(0.5) 決勝
        髙木 茜里(3) 中京大附中京高
4位 14.12(0.5) 決勝
        長野 沙弥(2) 岡崎北高
5位 14.92(-3.7) 決勝【少年B】
        大和 令奈(1) 岡崎城西高
6位 15.25(-3.7) 決勝【少年B】
        杉藤 葵(1) 中京大附中京高
7位 15.38(-3.7) 決勝【少年B】
        高塚 虹百(1) 中京大附中京高
8位 15.50(-3.7) 決勝【少年B】
        菊田 彩(1) 中京大附中京高
9位 15.88(0.5) 決勝
        牛田 麻琴(2) 時習館高
10位 15.96(-3.7) 決勝【少年B】
        椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高
11位 16.12(-3.7) 決勝【少年B】
        寺島 慶(1) 愛工大名電高
ランキング
1位 42.71 決勝
        和佐田 真広(3) 中京大附中京高
2位 42.84 決勝
        夏目 紗彩(3) 豊川高
3位 43.87 決勝
        片山 心菜(2) 中京大附中京高
4位 45.92 予選 2組
        夏目 紗彩(3) 豊川高
5位 46.40 予選 2組
        片山 心菜(2) 中京大附中京高
6位 46.59 予選 3組
        中島 明香(3) 中京大附中京高
7位 46.69 予選 1組
        和佐田 真広(3) 中京大附中京高
8位 46.91 決勝
        杉藤 葵(1) 中京大附中京高
9位 46.94 予選 1組
        髙木 茜里(3) 中京大附中京高
10位 47.13 決勝
        中村 仁南(3) 安城学園高
11位 47.49 決勝
        近藤 千聖(2) 瑞陵高
12位 47.61 予選 2組
        石川 莉彩(2) 横須賀高
13位 47.66 予選 3組
        近藤 千聖(2) 瑞陵高
14位 47.95 決勝
        石川 莉彩(2) 横須賀高
15位 47.96 予選 2組
        中村 仁南(3) 安城学園高
16位 48.19 予選 2組
        浅野 愛梨(2) 西春高
17位 48.25 予選 3組
        熊谷 実華(2) 時習館高
18位 48.69 予選 1組
        松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
19位 49.30 予選 1組
        牛田 麻琴(2) 時習館高
20位 52.46 予選 2組
        斎藤 羽花(2) 三好高
21位 53.33 予選 1組
        萩野 薫(2) 名古屋南高
ランキング
1位 36.56 決勝
        伊藤 圭菜(3) 至学館高
2位 33.09 決勝
        別所 りなみ(3) 三好高
3位 32.84 決勝【少年B】
        岩田 明樺梨(1) 至学館高
4位 32.62 決勝【少年B】
        成田 沙穂(1) 中京大附中京高
5位 30.66 決勝
        蝦名 夏帆(2) 瑞陵高
6位 30.54 決勝
        津田 麗乃(2) 瀬戸西高
7位 30.43 決勝【少年B】
        安藤 瑞七海(1) 三好高
8位 30.07 決勝
        鷲尾 也哉子(2) 熱田高
9位 29.06 決勝
        金山 未来(2) 修文学院高
10位 29.01 決勝
        野々垣 紗花(2) 修文学院高
11位 28.96 決勝
        横山 花音(3) 三好高
12位 28.16 決勝
        川本 菜々香(2) 三好高
13位 27.58 決勝
        山田 春香(2) 三好高
14位 26.46 決勝
        田上 ゆい(3) 至学館高
15位 26.14 決勝【少年B】
        坪井 藍加(1) 山田高
16位 25.45 決勝【少年B】
        下山 玲乃(3) 大口中
17位 24.46 決勝
        細貝 美桜(2) 向陽高
18位 24.20 決勝【少年B】
        木下 みなみ(1) 安城学園高
19位 23.84 決勝
        塩原 愛生(3) 三好高
20位 23.21 決勝【少年B】
        小林 侑佳(3) TSM
21位 22.02 決勝
        駒田 有咲(1) 新川高
22位 21.92 決勝【少年B】
        桒原 祐芽(3) 大口中
23位 20.60 決勝
        上杉 心菜(2) 富田高

コメント