愛知県西三河地区中学校陸上競技選手権2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知中学校総体・選手権
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県西三河地区中学校陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

愛知県西三河地区中学校陸上競技選手権

会場:安城市(陸)
開催日:2022年7月02日

予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.29 山本 拳矢(1) 安城北中
2位 13.38 古橋 暖馬(1) 知立竜北中
3位 13.51 大林 奨真(1) 岡崎福岡中
4位 13.83 丸山 慶伸(1) 幸田南部中
5位 14.14 関口 怜良(1) 豊田高橋中
6位 14.93 大水 奏空(1) 新香山中
7位 14.94 水野 亜楠(1) 豊田浄水中
8位 15.17 鈴木 隆斗(1) 保見中
9位 15.27 鶴田 蓮(1) 崇化館中
10位 15.68 松井 孝太(1) 稲武中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 12.96 杉坂 瞭太朗(1) 竜海中
2位 13.06 石貫 清五(1) 朝日丘中
3位 13.27 山田 翔大(1) 岡崎南中
4位 13.74 伊予田 青那(1) 豊田上郷中
5位 14.05 林 篤矢(1) 稲武中
6位 14.16 植松 大智(1) 朝日中
7位 14.29 本岡 大和(1) 岡崎甲山中
8位 17.48 丸野 愛門(1) 高浜南中
 DNS 小川 侑朔(1) 依佐美中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 12.96 安井 遥人(1) 矢作北中
2位 13.83 高見 春輔(1) 豊田上郷中
3位 13.95 高田 イチロ(1) 逢妻中
4位 14.32 山口 煌葉(1) 竜南中
5位 14.32 稲垣 颯太(1) 岡崎矢作中
6位 14.36 伊藤 朝陽(1) 西尾鶴城中
7位 14.51 川本 祐輝(1) 依佐美中
8位 14.70 竹国 晴翔(1) 豊田浄水中
9位 15.16 井伊 渉(1) 朝日中
予選【中1】 4組 (-3.9)
1位 13.14 杉浦 崇義(1) 六ツ美中
2位 13.45 深谷 風翔(1) 知立中
3位 14.07 海野 悠人(1) 豊田猿投台中
4位 14.12 青本 颯真(1) 雁が音中
5位 14.59 釜屋 宗汰(1) 安城東山中
6位 14.75 吉野 勇治(1) 碧南南中
7位 14.80 安井 太志(1) 岡崎南中
8位 14.83 宮崎 結人(1) 前林中
9位 15.24 野村 龍希(1) 篠目中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 13.18 林 蒼馬(1) 竜神中
2位 13.36 早川 豪(1) 安城明祥中
3位 13.59 植田 泰成(1) 岡崎六ツ美北中
4位 13.74 加藤 礼煌(1) 朝日丘中
5位 13.97 小木曽 風雅(1) 知立竜北中
6位 14.14 中元 爽太(1) 安祥中
7位 14.63 手嶋 理晴(1) 豊南中
8位 14.81 出口 凌大(1) 安城南中
9位 15.14 服部 大樹(1) 碧南新川中
予選【中1】 6組 (-1.7)
1位 12.51 鈴木 輝(1) 逢妻中
2位 13.11 伊藤 雷虎(1) 竜海中
3位 13.42 吉見 琉希(1) 西尾東部中
4位 13.56 村瀬 凪(1) 豊田猿投台中
5位 14.00 吉田 優太(1) 篠目中
6位 14.01 渡辺 琉生(1) 豊南中
7位 14.72 熊崎 陸斗(1) 刈谷東中
8位 14.93 浦野 達平(1) 前林中
9位 14.97 新美 郁人(1) 雁が音中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 12.93 加藤 章羅(1) 安城西中
2位 13.55 森本 彩湊(1) 西尾鶴城中
3位 13.81 橋本 啓汰(1) 岡崎甲山中
4位 14.12 近藤 そら(1) 新香山中
5位 14.25 加藤 遵(1) 安城北中
6位 14.44 長田 一歩輝(1) 碧南新川中
7位 15.05 林 蓮人(1) 岡崎美川中
8位 15.47 加藤 竜輝(1) 富士松中
 DNS 前田 浩輝(1) 竜神中
予選【中1】 8組 (-0.3)
1位 13.20 佐久間 皓揮(1) 矢作北中
2位 13.38 石川 稔(1) 岡崎六ツ美北中
3位 13.46 大矢 琉生(1) 安城南中
4位 13.92 横山 健大(1) 岡崎矢作中
5位 14.00 榎本 智行(1) 安祥中
6位 14.51 牧野 リュウ(1) 保見中
7位 14.58 古田 遥樹(1) 豊田高橋中
8位 14.78 柏田 琉伊(1) 安城西中
 DNS 伊藤 柚稀(1) 竜南中
決勝【中1】 (0.4)
1位 12.43 鈴木 輝(1) 逢妻中
2位 12.65 杉坂 瞭太朗(1) 竜海中
3位 12.72 安井 遥人(1) 矢作北中
4位 12.72 杉浦 崇義(1) 六ツ美中
5位 12.73 加藤 章羅(1) 安城西中
6位 12.85 石貫 清五(1) 朝日丘中
7位 12.92 伊藤 雷虎(1) 竜海中
8位 13.21 林 蒼馬(1) 竜神中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.02 成城 亮哉(2) 豊南中
2位 12.08 古賀 悠透(2) 前林中
3位 12.56 安江 咲椰(2) 朝日丘中
4位 12.70 細井 新(2) 知立中
5位 12.77 菅原 新之助(2) 西尾平坂中
6位 12.85 桜井 元稀(2) 葵中
7位 13.28 佐々木 楓(2) 安城北中
8位 13.56 水野 海(2) 竜神中
9位 13.91 石崎 蒼空(2) 西尾一色中
 DNS 山口 煌晟(2) 豊田浄水中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 12.45 久野 巧(2) 豊田上郷中
2位 12.61 板倉 成哉(2) 豊南中
3位 12.67 今村 琉翔(2) 安城東山中
4位 13.00 広瀬 圭(2) 岡崎南中
5位 13.19 楢木 陽斗(2) 安祥中
6位 13.35 矢原 睦生(2) 安城明祥中
7位 13.56 酒井 啓太(2) 六ツ美中
8位 13.66 中根 明良(2) 新香山中
9位 15.49 木村 洸瑛(2) 竜海中
 DNS 青木 翔生(2) 岡崎翔南中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.89 川田 明幸(2) 愛教大附中
2位 12.49 村上 陵人(2) 雁が音中
3位 12.70 橋口 世羽(2) 安城南中
4位 12.79 加藤 咲椋(2) 逢妻中
5位 12.93 酒井 光輝(2) 保見中
6位 12.95 杉下 実啓(2) 岡崎六ツ美北中
7位 13.15 小西 晃太郎(2) 朝日丘中
8位 13.40 神谷 悠太(2) 豊田高橋中
9位 14.48 松尾 勇駕(2) 篠目中
予選【中2】 4組 (-3.3)
1位 12.47 吉本 柊瑛(2) 富士松中
2位 12.65 星野 颯生(2) 豊田上郷中
3位 12.72 橋本 純之介(2) 安城北中
4位 12.81 万前 真輝(2) 知立中
5位 12.82 武田 矛士(2) 竜海中
6位 12.91 石川 旭貴(2) 知立竜北中
7位 13.11 戸田 悠介(2) 豊田猿投台中
8位 13.53 小山 景大(2) 六ツ美中
9位 13.71 曽我 宗徳(2) 岡崎常磐中
10位 14.13 三矢 琢斗(2) 西尾一色中
予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 11.95 杉山 惇人(2) 安城東山中
2位 12.51 大場 璃久(2) 豊田猿投台中
3位 12.91 谷本 徠耶(2) 刈谷南中
4位 12.92 仲宗根 煌(2) 岡崎矢作中
5位 13.09 杉浦 琉偉(2) 安城明祥中
6位 14.25 片桐 悠貴(2) 竜南中
7位 14.25 平野 悠河(2) 依佐美中
8位 14.46 菅原 大希(2) 安城南中
 DNS 大川 直将(2) 岡崎東海中
 DNS 祢冝田 隼斗(2) 碧南南中
予選【中2】 6組 (-2.0)
1位 12.80 山崎 聖也(2) 岡崎甲山中
2位 12.83 石田 光一(2) 吉良中
3位 12.86 松本 蓮(2) 岡崎東海中
4位 12.93 大橋 龍(2) 桜井中
5位 13.03 杉浦 佳登(2) 碧南南中
6位 13.03 安光 悠陽(2) 岡崎矢作中
7位 13.76 三浦 詩音(2) 碧南東中
8位 13.91 佐藤 翔琉(2) 安祥中
 DNS 上砂 勝人(2) 安城西中
 DNS 片山 大馳(2) 岡崎六ツ美北中
予選【中2】 7組 (-3.9)
1位 12.02 佐藤 大覚(2) 桜井中
2位 12.06 近藤 祐伍(2) 前林中
3位 12.73 大河内 日向(2) 西尾鶴城中
4位 12.75 酒井 琉希(2) 雁が音中
5位 13.08 杉浦 丞真(2) 西尾東部中
6位 13.14 粕谷 遥斗(2) 保見中
7位 13.36 斎藤 舜(2) 岡崎南中
8位 14.07 龍 遼真(2) 朝日中
 DNS 石川 新大(2) 安城西中
 DSQ 鎌田 圭登(2) 碧南新川中
予選【中2】 8組 (-1.7)
1位 11.53 横山 蓮音(2) 豊田高橋中
2位 12.28 山田 新悟(2) 岡崎北中
3位 12.55 志賀 晴(2) 篠目中
4位 12.77 斎場 佑真(2) 矢作北中
5位 12.80 久寿米木 優太(2) 豊田浄水中
6位 13.03 佐伯 恭琉(2) 刈谷南中
7位 13.32 平野 葉大(2) 新香山中
8位 13.44 稲垣 心詞(2) 西尾中
9位 13.52 塩本 好生(2) 城北中
10位 14.44 安江 颯希(2) 竜神中
予選【中2】 9組 (-3.5)
1位 12.19 藤樫 陽向(2) 西尾平坂中
2位 12.76 山本 陸翔(2) 岡崎甲山中
3位 13.08 早川 幸汰(2) 吉良中
4位 13.21 関沢 葉(2) 逢妻中
5位 13.51 高篠 遼太(2) 城北中
6位 13.77 神谷 颯太(2) 知立竜北中
7位 15.27 亀井 拓斗(2) 碧南東中
 DNS 村松 孝太郎(2) 竜南中
 DNS 岸畑 将虎(2) 岡崎岩津中
 DNS 木下 クリストフ(2) 依佐美中
予選【中2】 10組 (-2.0)
1位 12.14 平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
2位 12.47 西部 篤生(2) 葵中
3位 12.73 鈴木 愛将(2) 三好中
4位 12.95 井貝 建太(2) 幸田中
5位 12.97 伊藤 暖良心(2) 岡崎北中
6位 12.98 岩倉 悠翔(2) 岡崎翔南中
7位 13.01 東 祥太(2) 矢作北中
8位 13.23 尾花 伊織(2) 岡崎常磐中
9位 13.66 松尾 涼太(2) 碧南新川中
10位 13.77 杉浦 悠太(2) 朝日中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.44 横山 蓮音(2) 豊田高橋中
2位 11.70 佐藤 大覚(2) 桜井中
3位 11.70 杉山 惇人(2) 安城東山中
4位 11.79 川田 明幸(2) 愛教大附中
5位 11.83 近藤 祐伍(2) 前林中
6位 11.93 平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
7位 12.03 成城 亮哉(2) 豊南中
7位 12.03 古賀 悠透(2) 前林中
予選【中3】 1組 (-2.8)
1位 12.04 山内 達平(3) 安城北中
2位 12.33 永井 奏多(3) 西尾東部中
3位 12.64 名倉 隆真(3) 朝日丘中
4位 12.85 山本 涼太(3) 豊南中
5位 12.91 小田 遥斗(3) 岡崎甲山中
6位 13.05 伊藤 遥斗(3) 朝日中
7位 13.31 田中 仁那(3) 豊田上郷中
8位 13.99 広中 彩人(3) 竜海中
9位 14.23 アルビン ジャヌアル(3) 碧南新川中
 DNS 大参 冬馬(3) 安城西中
予選【中3】 2組 (-1.9)
1位 11.88 岡本 紘太朗(3) 安城明祥中
2位 12.06 源田 惟吹(3) 高浜南中
3位 12.24 長坂 虹(3) 岡崎常磐中
4位 12.29 鳥山 大綺(3) 西尾中
5位 12.46 荒川 隼輝(3) 岡崎翔南中
6位 12.54 竜野 充(3) 豊田高橋中
7位 12.65 宮本 一輝(3) 末野原中
8位 12.88 中村 祥(3) 安城北中
9位 13.06 加納 唯斗(3) 竜神中
 DNS 松永 透和(3) 岡崎北中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.51 都築 翔(3) 保見中
2位 12.26 大橋 拓矢(3) 西尾鶴城中
3位 12.44 荒木 拓海(3) 竜神中
4位 12.45 嶋崎 一真(3) 西尾中
5位 12.45 梅下 虎道(3) 西尾東部中
6位 12.80 倪 万利(3) 豊南中
7位 12.81 釜山 幸広(3) 碧南南中
8位 12.85 石動 拓海(3) 西尾一色中
9位 12.93 松井 寛太(3) 桜井中
10位 12.93 田口 裕真(3) 富士松中
予選【中3】 4組 (-2.3)
1位 12.06 佐藤 迅(3) 逢妻中
2位 12.25 奥村 慈大(3) 前林中
3位 12.32 都築 唯斗(3) 西尾一色中
4位 12.55 伊藤 隆之介(3) 西尾鶴城中
5位 12.56 大元 悠生(3) 安城南中
6位 12.79 吉村 瑛主(3) 桜井中
7位 13.11 河野 真之(3) 岡崎福岡中
8位 13.24 小幡 哲士(3) 刈谷南中
9位 13.25 太田 洸真(3) 岡崎東海中
10位 13.87 樹神 僚(3) 知立竜北中
予選【中3】 5組 (-3.6)
1位 12.28 今泉 俊哉(3) 岡崎北中
2位 12.30 竹内 健人(3) 刈谷東中
3位 12.58 岡 来輝(3) 城北中
4位 13.00 縫部 陽樹(3) 豊田猿投台中
5位 13.03 戸田 景斗(3) 岡崎翔南中
6位 13.44 青山 統吾(3) 新香山中
7位 13.80 酒見 玄紀(3) 岡崎東海中
8位 14.16 堺 壱聖(3) 安城南中
9位 14.27 堤 菖汰郎(3) 岡崎南中
 DNS 佐々木 幹斗(3) 末野原中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 11.88 渡辺 皓大(3) 竜海中
2位 12.29 井上 駿太(3) 保見中
3位 12.36 高須 蒼矢(3) 篠目中
4位 12.37 神田 悠佑(3) 岡崎甲山中
5位 12.87 桜木 遼馬(3) 知立竜北中
6位 13.19 前田 光駕(3) 吉良中
7位 13.23 岩永 拓真(3) 猿投中
8位 13.30 田中 空(3) 知立南中
9位 13.38 鈴木 琉生(3) 豊田猿投台中
10位 13.38 吉松 誠(3) 竜南中
予選【中3】 7組 (-0.6)
1位 12.22 小島 叶大(3) 前林中
2位 12.28 宮本 勝幸(3) 安祥中
3位 12.57 太田 橘平(3) 岡崎福岡中
4位 12.60 深津 莉玖(3) 安城明祥中
5位 12.67 福田 雅也(3) 矢作北中
6位 13.04 森下 和(3) 雁が音中
7位 13.10 太田 悠介(3) 岡崎矢作中
8位 13.29 田尾 貫至(3) 新香山中
9位 13.34 柴田 春(3) 城北中
 DNS テヌワラ 禅太(3) 岡崎六ツ美北中
予選【中3】 8組 (-1.2)
1位 11.77 東 和(3) 安城東山中
2位 11.94 今泉 心吾(3) 岡崎六ツ美北中
3位 12.38 大橋 奏太(3) 朝日丘中
4位 12.94 工藤 銀河(3) 高浜南中
5位 13.12 神谷 響(3) 安城西中
6位 13.12 間瀬 奏太(3) 岡崎矢作中
7位 13.18 イト カイキ(3) 高浜中
8位 13.73 ナラ タケオ(3) 碧南南中
 DNS 桜井 大葵(3) 刈谷東中
 DNS 古川 翔大(3) 岡崎常磐中
予選【中3】 9組 (-1.5)
1位 11.52 小野 真大(3) 安城東山中
2位 12.39 吉永 隆之介(3) 逢妻中
3位 12.85 渡辺 悠(3) 西尾平坂中
4位 12.89 原田 航(3) 碧南新川中
5位 13.16 加藤 啓徳(3) 依佐美中
6位 13.21 杉浦 祐一(3) 朝日中
7位 13.43 志村 一翔(3) 高浜中
8位 13.57 垣内 琳玖(3) 岡崎美川中
9位 13.60 竹村 太陽(3) 竜南中
 DNS 合田 悠暉(3) 藤岡中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.30 小野 真大(3) 安城東山中
2位 11.59 都築 翔(3) 保見中
3位 11.69 渡辺 皓大(3) 竜海中
4位 11.71 岡本 紘太朗(3) 安城明祥中
5位 11.80 東 和(3) 安城東山中
6位 11.80 山内 達平(3) 安城北中
7位 11.92 源田 惟吹(3) 高浜南中
8位 12.01 今泉 心吾(3) 岡崎六ツ美北中
予選 1組
 NM 新美 瞳真(2) 刈谷南中
 NM 西岡 勇貴(3) 新香山中
 NM 矢野 昇大(3) 岡崎南中
 NM 生田 昌長(3) 岡崎矢作中
 NM 加藤 淳暉(2) 安城明祥中
 NM 大谷 悠貴(2) 岡崎北中
 NM 小島 乙哉(2) 西尾平坂中
 NM 新井 洸希(3) 安城南中
予選 2組 (-1.1)
1位 24.22 鶴田 悠真(3) 岡崎美川中
2位 26.13 椎屋 圭梧(3) 六ツ美中
3位 26.32 杉浦 大翔(3) 西尾鶴城中
4位 26.35 井川 愛渉(3) 西尾中
5位 26.57 渕上 蒼太(3) 安祥中
6位 28.46 上西 尊(3) 西尾平坂中
7位 28.66 山内 咲汰(3) 豊南中
予選 3組 (-2.1)
1位 24.29 鈴木 琉晟(3) 依佐美中
2位 25.93 日山 陽暉(3) 朝日丘中
3位 26.36 鶴田 悠真(3) 城北中
4位 27.98 桐山 大宜(1) 豊田猿投台中
5位 28.67 浅野 太規(2) 岡崎南中
6位 29.15 岡本 悠汰(3) 竜南中
7位 29.42 松田 詩穏(3) 岡崎常磐中
8位 29.68 藤川 怜雅(1) 篠目中
予選 4組 (-1.9)
1位 24.42 小川 直人(3) 竜海中
2位 24.98 倉内 啓冴(3) 安城南中
3位 25.16 佐々木 カレブ(3) 西尾中
4位 25.77 浅井 岳(3) 岡崎翔南中
5位 26.93 三輪 旭(3) 安城西中
6位 27.66 橋本 昂汰(3) 桜井中
7位 29.38 沢田 ツヨシ(3) 碧南新川中
8位 31.99 大槻 将也(2) 碧南南中
予選 5組 (-2.6)
1位 23.88 渡辺 匠翔(3) 豊田浄水中
2位 24.07 藤井 志道(3) 篠目中
3位 25.92 荒木 翔太(3) 朝日丘中
4位 27.29 伊予田 陸(3) 城北中
5位 27.50 久保 大和(3) 朝日中
6位 27.56 三浦 光葵(3) 岡崎北中
7位 28.74 稲垣 智己(2) 依佐美中
予選 6組 (-1.9)
1位 24.10 吉田 亘佑(3) 安城北中
2位 24.95 津村 勇翔(3) 末野原中
3位 26.39 杉浦 雄人(3) 安城明祥中
4位 26.76 犬塚 悠良(3) 岡崎矢作中
5位 27.98 西尾 直樹(3) 雁が音中
6位 28.23 野村 勇希(2) 豊田上郷中
7位 28.53 鈴木 啓太(3) 桜井中
8位 29.78 香川 侑大(2) 朝日中
予選 7組 (-1.8)
1位 24.25 杉田 翔悟(3) 前林中
2位 24.89 須田 拓真(3) 六ツ美中
3位 26.08 高安 琉尚(2) 豊田浄水中
4位 26.45 中村 敬悟(3) 岡崎六ツ美北中
5位 26.78 佐鯉 俐音(3) 逢妻中
6位 27.38 古田 依吹(3) 刈谷東中
7位 27.71 杉本 陽向(2) 矢作北中
8位 30.72 向井 裕貴(3) 岡崎東海中
予選 8組 (-4.2)
1位 25.16 長藤 大和(3) 安城北中
2位 26.25 上村 虹雅(3) 竜海中
3位 27.65 岡崎 海斗(2) 岡崎甲山中
4位 27.88 青木 大芽(2) 西尾東部中
5位 28.15 神谷 光(3) 安城西中
6位 28.30 斎藤 匠美(3) 安城東山中
7位 29.31 浅野 彰人(3) 豊田猿投台中
8位 29.67 木山 裕星(2) 矢作北中
予選 9組 (-1.6)
1位 24.64 花井 龍希(3) 前林中
2位 25.45 三村 祐輝(3) 逢妻中
3位 26.30 柘植 佳樹(2) 刈谷南中
4位 27.04 荻田 快陸(3) 西尾鶴城中
5位 28.09 香村 咲弥(2) 岡崎甲山中
6位 30.50 山崎 真輝(3) 高浜南中
7位 31.19 中村 悠人(2) 吉良中
 DNS 大山 琥真(2) 竜南中
予選 10組 (-2.5)
1位 25.15 大沼 俊太(3) 西尾一色中
2位 25.34 長尾 太知(3) 竜神中
3位 25.68 平田 快斗(3) 岡崎六ツ美北中
4位 26.46 勝田 碩輝(2) 吉良中
5位 28.03 石川 凌久(3) 岡崎東海中
6位 28.21 松川 友祐(2) 知立中
7位 31.10 稲垣 こはく(2) 安祥中
 DNS 安藤 蕉栄(2) 碧南新川中
予選 11組 (-3.5)
1位 24.78 板倉 舞陽(3) 末野原中
2位 25.15 服部 仁弥(3) 安城東山中
3位 26.77 加納 侑汰(2) 保見中
4位 26.87 浅井 陽翔(3) 竜神中
5位 27.04 日比野 開(3) 岡崎翔南中
6位 27.81 小野 泰歩(3) 新香山中
7位 29.89 岡部 朔弥(2) 雁が音中
8位 30.33 稲垣 俊希(3) 西尾一色中
決勝 1組 (-0.3)
1位 23.57 渡辺 匠翔(3) 豊田浄水中
2位 23.87 生田 昌長(3) 岡崎矢作中
3位 24.07 吉田 亘佑(3) 安城北中
4位 24.20 杉田 翔悟(3) 前林中
5位 24.26 小川 直人(3) 竜海中
6位 25.93 新井 洸希(3) 安城南中
7位 27.36 西岡 勇貴(3) 新香山中
8位 27.43 新美 瞳真(2) 刈谷南中
決勝 2組 (-1.3)
1位 23.52 藤井 志道(3) 篠目中
2位 23.80 鈴木 琉晟(3) 依佐美中
3位 24.31 鶴田 悠真(3) 岡崎美川中
4位 24.72 花井 龍希(3) 前林中
5位 25.71 矢野 昇大(3) 岡崎南中
6位 26.67 加藤 淳暉(2) 安城明祥中
7位 26.92 大谷 悠貴(2) 岡崎北中
8位 27.41 小島 乙哉(2) 西尾平坂中
タイムレース 1組
1位 51.69 川添 蓮(3) 岡崎岩津中
2位 52.95 戸谷 瞭太(3) 竜海中
3位 52.99 清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
4位 53.95 芹川 祥也(3) 豊田浄水中
5位 53.98 杉浦 圭(3) 前林中
6位 54.35 小西 泰地(3) 豊田上郷中
7位 54.73 加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
8位 55.38 栗田 真陽路(3) 安城南中
タイムレース 2組
1位 54.19 秋本 明聖(3) 知立中
2位 54.80 田実 英治(3) 逢妻中
3位 55.59 服部 結斗(3) 逢妻中
4位 55.61 四元 浩大(3) 豊南中
5位 55.63 松井 優希也(3) 末野原中
6位 55.79 奥村 亮太(3) 岡崎岩津中
7位 56.22 杉原 大和(3) 矢作北中
8位 56.57 木下 惇(3) 依佐美中
タイムレース 3組
1位 56.41 兼松 燎平(3) 安城東山中
2位 56.93 尾崎 大地(2) 猿投中
3位 57.03 佐藤 利輝(2) 城北中
4位 57.09 平岩 篤樹(3) 安祥中
5位 59.79 本多 正樹(3) 富士松中
6位 62.74 藤原 敬大(2) 安城東山中
 DNS 杉山 朝飛(3) 岡崎南中
 DNS 金子 瑛士(3) 前林中
タイムレース 4組
1位 57.72 大河内 稜太(3) 安祥中
2位 58.60 伊藤 瑠我(3) 幸田中
3位 58.93 成河 俊哉(2) 豊田上郷中
4位 60.69 石川 蒼唯(2) 安城南中
5位 61.43 内田 海翔(3) 岡崎美川中
6位 61.46 橋本 暖(3) 岡崎甲山中
7位 61.92 本多 顕士(3) 朝日丘中
 DNS 宮川 凛太郎(2) 矢作北中
タイムレース 5組
1位 59.60 小田 智葵(2) 豊田浄水中
2位 60.18 塚崎 陽大(2) 雁が音中
3位 62.13 広富 琉成(2) 保見中
4位 62.79 池津 賢太郎(2) 城北中
5位 63.14 中根 通(2) 岡崎矢作中
6位 63.59 大江 新(3) 豊南中
7位 64.83 多々良 成那(3) 竜海中
タイムレース 6組
1位 60.41 宮本 悠矢(3) 岡崎六ツ美北中
2位 61.40 大平 翔央(3) 朝日丘中
3位 64.50 田中 稜樹(3) 豊田猿投台中
4位 65.46 中村 海夢(2) 刈谷東中
5位 74.67 瀬戸 朝陽(2) 碧南新川中
 DNS 佐藤 海幸(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 大村 陽星(3) 吉良中
タイムレース 7組
1位 59.22 黒田 梓月(3) 西尾鶴城中
2位 60.16 三輪 光太郎(3) 朝日中
3位 63.83 山本 敦大(3) 岡崎甲山中
4位 64.24 栗野 淳平(2) 安城西中
5位 65.87 織田 琉汰(2) 西尾一色中
6位 66.01 稲葉 昭仁(3) 岡崎北中
7位 69.78 鈴木 惇平(2) 知立中
タイムレース 8組
1位 59.99 鈴木 愛斗(2) 西尾東部中
2位 63.19 犬塚 元太(3) 岡崎北中
3位 66.04 鳥居 奏汰(2) 西尾一色中
4位 67.81 柴田 陽太(2) 雁が音中
5位 71.31 松岡 蓮(1) 安城北中
6位 72.65 上村 琉依(1) 朝日中
 DNS 中野 雄太(3) 安城西中
タイムレース 1組
1位 2.05.17 中村 悠斗(3) 碧南新川中
2位 2.05.77 宮田 蓮(3) 岡崎岩津中
3位 2.05.91 井口 登生(3) 末野原中
4位 2.07.56 岡安 理玖(3) 岡崎美川中
5位 2.07.85 和田 宗大(3) 竜海中
6位 2.08.03 山西 裕月(3) 岡崎翔南中
7位 2.10.04 田辺 神門(3) 豊田浄水中
8位 2.12.15 安部 和希(3) 葵中
9位 2.12.28 村田 航基(3) 依佐美中
タイムレース 2組
1位 2.13.32 大山 七輝(3) 岡崎矢作中
2位 2.13.82 物部 龍飛(3) 前林中
3位 2.14.67 沢村 俊毅(3) 吉良中
4位 2.15.85 斎藤 惺俄(3) 吉良中
5位 2.15.90 佐藤 駿(3) 城北中
6位 2.17.59 中野 優輝(3) 前林中
7位 2.22.58 下林 龍啓(3) 知立中
8位 2.22.91 三浦 昇馬(3) 岡崎甲山中
 DNS 久田 隼己(3) 三好丘中
タイムレース 3組
1位 2.17.08 岩間 快斗(3) 六ツ美中
2位 2.20.35 ダニエック ジャスティン(3) 刈谷南中
3位 2.20.39 大塩 良星(3) 篠目中
4位 2.21.66 須藤 大貴(2) 豊田猿投台中
5位 2.22.66 小川 将弥(3) 岡崎東海中
6位 2.23.50 小林 祐満(2) 刈谷南中
7位 2.25.01 野村 虎之介(3) 安祥中
8位 2.31.24 榊原 テオ(3) 安城明祥中
 DNS 荒井 天吾(3) 岡崎矢作中
タイムレース 4組
1位 2.18.59 星井 快斗(3) 西尾東部中
2位 2.20.67 中川 珀(3) 岡崎六ツ美北中
3位 2.21.42 河内 慎矢(3) 西尾中
4位 2.22.30 大上 零生(3) 豊田猿投台中
5位 2.22.52 加地 秀成(3) 岡崎翔南中
6位 2.23.22 佐藤 良輔(3) 豊南中
7位 2.23.29 谷沢 徠輝(2) 豊田上郷中
8位 2.23.97 寸田 優斗(2) 矢作北中
9位 2.24.26 田路 颯人(2) 安城北中
10位 2.25.14 山口 和輝(3) 安城北中
タイムレース 5組
1位 2.17.70 村田 蹴太朗(3) 逢妻中
2位 2.21.79 永田 凌雅(2) 豊田浄水中
3位 2.22.19 稲垣 拓摩(2) 西尾中
4位 2.22.34 原園 漣心(2) 保見中
5位 2.23.95 鷲尾 舜(3) 篠目中
6位 2.24.71 佐原 佑紀(2) 竜神中
7位 2.25.12 高須 泉希(2) 西尾鶴城中
8位 2.33.65 渡辺 穂積(2) 岡崎常磐中
9位 2.33.66 山本 翔馬(2) 愛教大附中
 DNS 後藤 ディラン(2) 保見中
タイムレース 6組
1位 2.32.68 田中 壮吾(2) 西尾平坂中
2位 2.33.24 加藤 虎樹(2) 西尾平坂中
3位 2.35.75 佐々木 真翔(2) 岡崎南中
4位 2.36.36 川俣 剣一(2) 六ツ美中
5位 2.36.50 大竹 悠斗(3) 西尾鶴城中
6位 2.38.17 和田 凌我(3) 雁が音中
7位 2.39.65 池田 巧矢(3) 朝日丘中
8位 2.41.44 横山 琉生(3) 豊田上郷中
9位 2.43.84 梅村 逞斗(2) 岡崎東海中
 DNS 浅井 冴亮(2) 安祥中
タイムレース 7組
1位 2.15.39 大下 蒼生(2) 岡崎北中
2位 2.17.25 鈴村 太一(3) 豊南中
3位 2.23.15 入江 逸成(2) 末野原中
4位 2.25.70 日高 聖心(1) 安城西中
5位 2.27.34 谷沢 烈(2) 岡崎北中
6位 2.30.31 石川 貴清(2) 安城南中
7位 2.35.36 米山 弐飛(2) 知立竜北中
8位 2.36.61 鳥居 敬太(2) 朝日丘中
9位 2.49.13 伊藤 雅也(3) 雁が音中
 DNS 奥田 真平(3) 崇化館中
タイムレース 8組
1位 2.23.00 由良 蒼葉(2) 矢作北中
2位 2.25.41 倉知 空翼(3) 逢妻中
3位 2.25.45 岡田 空良(2) 知立中
4位 2.27.16 佐々木 晃也(2) 岡崎甲山中
5位 2.28.14 三江 仁刀(2) 稲武中
6位 2.32.72 杉浦 煌埜(2) 安城南中
7位 2.34.46 今西 祐太(2) 朝日中
8位 2.35.12 門野 尚太(2) 岡崎六ツ美北中
9位 2.39.10 鈴木 伶央(1) 朝日中
10位 2.39.93 信沢 樹(3) 城北中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.38.88 神谷 一希(1) 雁が音中
2位 4.49.37 秋田 順哉(1) 岡崎北中
3位 4.50.94 横沢 春希(1) 雁が音中
4位 4.54.57 判治 直哉(1) 竜海中
5位 4.58.87 多々良 亮那(1) 竜海中
6位 5.03.64 丹 幸生(1) 依佐美中
7位 5.07.89 川澄 優太(1) 河合中
8位 5.08.92 和知 志侑(1) 岡崎美川中
9位 5.09.49 木下 颯大(1) 幸田北部中
10位 5.20.74 石川 翔大(1) 豊田猿投台中
11位 5.23.23 三浦 翔空(1) 豊田上郷中
12位 5.24.33 三浦 海斗(1) 豊田上郷中
13位 5.27.35 甲斐 鞍之助(1) 安城西中
14位 5.27.93 下田 智生(1) 高浜南中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.14.63 三浦 颯真(1) 幸田中
2位 5.16.50 青木 健瑠(1) 三好中
3位 5.19.43 岸端 優汰(1) 知立竜北中
4位 5.26.21 安藤 悠心(1) 安祥中
5位 5.30.41 青井 耀平(1) 竜神中
6位 5.32.18 松井 柚磨(1) 吉良中
7位 5.36.61 住友 正宙(1) 岡崎福岡中
8位 5.36.87 山本 寛大(1) 吉良中
9位 5.42.08 世古口 恵介(1) 知立中
10位 5.49.48 長島 史弥(1) 安城北中
11位 6.06.15 土橋 正宗(1) 竜南中
12位 6.12.83 米野 湊仁(1) 矢作北中
13位 6.12.88 蔦 秋哉(1) 豊田猿投台中
14位 6.34.72 西方 友悟(1) 刈谷東中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.58.80 渡辺 裕之(1) 朝日中
2位 5.16.87 浅井 城太朗(1) 依佐美中
3位 5.19.93 小松 雅武(1) 岡崎甲山中
4位 5.20.31 桑原 虎雅(1) 知立中
5位 5.21.02 井上 心響(1) 岡崎甲山中
6位 5.22.59 加藤 利雲(1) 岡崎矢作中
7位 5.23.25 畠山 慶幸(1) 朝日中
8位 5.25.25 山重 悠茉(1) 豊田浄水中
9位 5.32.25 原田 悠誠(1) 安城北中
10位 5.33.60 東本 碧(1) 逢妻中
11位 5.39.85 林 悠真(1) 矢作北中
12位 5.45.98 榊原 倖(1) 幸田中
13位 7.57.51 古川 瑠唯(1) 逢妻中
 DNS 奥本 統真(1) 前林中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.51.71 石沢 聖成(1) 藤岡中
2位 5.02.12 矢沢 燎(1) 朝日丘中
3位 5.03.42 渋谷 遥斗(1) 新香山中
4位 5.09.40 西田 統哉(1) 安城西中
5位 5.12.25 河合 駿太(1) 岡崎矢作中
6位 5.13.28 高橋 海斗(1) 西尾鶴城中
7位 5.16.62 増田 飛優(1) 安城東山中
8位 5.23.37 磯貝 勇翔(1) 西尾鶴城中
9位 5.30.28 滝井 優斗(1) 朝日丘中
10位 5.32.81 市川 和樹(1) 新香山中
11位 5.48.45 斎藤 航樹(1) 知立竜北中
12位 5.51.21 山田 悠斗(1) 岡崎南中
13位 5.51.42 黒柳 寿人(1) 富士松中
14位 6.54.02 川村 蓮珠(1) 竜神中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.32.01 上村 泰輝(2) 前林中
2位 4.36.89 竹山 迅(2) 城北中
3位 4.37.99 飯田 竣太(2) 岡崎福岡中
4位 4.38.44 杉浦 蒼生(2) 吉良中
5位 4.41.36 沢田 蓮(2) 西尾鶴城中
6位 4.41.46 杉山 庵(2) 安祥中
7位 4.43.04 榊原 滉(2) 西尾中
8位 4.48.36 勝村 優斗(2) 安城西中
9位 4.48.76 大畑 允人(2) 知立中
10位 4.55.81 藤田 蒼士(2) 前林中
11位 4.57.56 稲垣 結仁(2) 雁が音中
12位 5.01.80 松田 幹大(2) 安城南中
13位 5.09.11 末浪 明優(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 生駒 蓮(2) 岡崎甲山中
 DNS 稲垣 諒也(2) 矢作北中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.42.67 岡田 颯生(2) 豊田上郷中
2位 4.50.17 村上 智哉(2) 西尾平坂中
3位 4.51.63 白井 翔也(2) 知立中
4位 4.52.64 松尾 拓海(2) 西尾中
5位 4.53.97 松永 侑弥(2) 朝日丘中
6位 4.54.29 手嶋 真聖(2) 岡崎甲山中
7位 4.54.42 原田 昂竜(2) 岡崎翔南中
8位 4.54.93 本間 翔希(2) 岡崎六ツ美北中
9位 5.00.00 梅村 小太郎(2) 安祥中
10位 5.00.59 角倉 陽太(2) 西尾東部中
11位 5.03.59 大沢 鼓太朗(2) 安城北中
12位 5.06.68 小笠原 健太(2) 碧南南中
13位 5.08.92 志水 創太(2) 末野原中
14位 5.22.35 松沢 悠斗(2) 豊田上郷中
タイムレース【中2】 3組
1位 5.00.38 本多 佑龍(2) 岡崎矢作中
2位 5.00.70 稲吉 良(2) 岡崎東海中
3位 5.04.61 永満 心(2) 岡崎南中
4位 5.04.65 山中 遥貴(2) 碧南南中
5位 5.04.75 岩瀬 俊太郎(2) 吉良中
6位 5.05.83 野々山 稜太(2) 朝日丘中
7位 5.06.95 島田 淳生(2) 逢妻中
8位 5.07.09 中条 雄太(2) 保見中
9位 5.07.46 太田 拓真(2) 刈谷南中
10位 5.07.51 中出 舟真(2) 岡崎南中
11位 5.09.95 木下 蛍士(2) 豊田浄水中
12位 5.10.58 久保 聡馬(2) 岡崎岩津中
13位 5.12.68 山本 悠貴(2) 矢作北中
14位 5.12.84 中根 柚貴(2) 安城西中
タイムレース【中2】 4組
1位 5.10.26 高橋 海勇(2) 岡崎常磐中
2位 5.11.71 山本 奏真(2) 西尾平坂中
3位 5.11.96 大竹 逞斗(2) 西尾東部中
4位 5.15.00 松尾 泰河(2) 豊南中
5位 5.18.65 本間 橙季(2) 安城南中
6位 5.21.90 加藤 碧志(2) 岡崎北中
7位 5.23.99 杉浦 光騎(2) 碧南新川中
8位 5.27.86 鈴木 歩叶(2) 刈谷南中
9位 5.27.88 伊藤 連佑(2) 竜神中
10位 5.29.62 杉浦 光星(2) 岡崎矢作中
11位 5.44.63 長岡 未来(2) 岡崎美川中
 DNS 義野 暖陽(2) 富士松中
 DNS 室伏 修斗(2) 雁が音中
 DNS 川崎 陽真(2) 知立竜北中
タイムレース【中2】 5組
1位 4.44.70 小田 健登(2) 竜海中
2位 4.52.22 清水 琉生(2) 新香山中
3位 5.07.09 草次 郁海(2) 愛教大附中
4位 5.09.21 中牧 大(2) 碧南東中
5位 5.12.80 小島 健嗣(2) 岡崎北中
6位 5.18.05 石川 陽介(2) 高浜南中
7位 5.18.20 井上 颯人(2) 依佐美中
8位 5.22.07 砂川 奏太(2) 岡崎翔南中
9位 5.33.64 本村 隼人(2) 朝日中
10位 5.40.13 脇田 雄也(2) 豊田猿投台中
11位 6.20.84 秋田 悠仁(2) 安城明祥中
 DNS 柳原 大夢(2) 朝日中
 DNS 下村 太一(2) 西尾一色中
 DNS 林 幸輝(2) 篠目中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.06.68 坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 4.23.82 今瀬 颯一朗(3) 岡崎六ツ美北中
3位 4.28.03 寒藤 創介(3) 岡崎矢作中
4位 4.36.00 兼定 星那(3) 矢作北中
5位 4.40.78 大西 康平(3) 雁が音中
6位 4.41.43 谷中 亮太(3) 岡崎甲山中
7位 4.44.40 鈴木 悠真(3) 岡崎矢作中
8位 4.44.97 後藤 雅翔(3) 岡崎翔南中
9位 4.45.95 青山 晄也(3) 吉良中
10位 4.46.57 青山 祐介(3) 西尾鶴城中
11位 4.48.23 榎本 暖(3) 西尾一色中
12位 4.55.96 上村 海斗(3) 城北中
13位 4.57.87 甑沢 陸人(3) 西尾鶴城中
14位 4.59.21 平松 希絃(3) 富士松中
 DNS 竹内 蓮(3) 保見中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.42.72 長縄 孝清(3) 豊田高橋中
2位 4.47.09 貞盛 寛明(3) 安城北中
3位 4.50.50 沢原 元気(3) 知立中
4位 4.52.95 村山 昂汰(3) 安城北中
5位 4.53.30 鈴木 誠人(3) 安城明祥中
6位 4.55.73 三宅 諒(3) 豊田猿投台中
7位 4.58.25 及川 悠月(3) 雁が音中
8位 4.59.33 日比 颯良(3) 朝日丘中
9位 5.02.90 平田 次郎(3) 末野原中
10位 5.04.38 市川 綱次郎(3) 岡崎六ツ美北中
11位 5.07.38 時吉 将矢(3) 城北中
12位 5.07.50 水野 日嘉(3) 矢作北中
13位 5.22.12 中村 僚汰(3) 竜南中
14位 5.25.58 田中 陸翔(3) 新香山中
 DNS 湊 大智(3) 竜海中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.51.76 木寺 悠斗(3) 篠目中
2位 5.00.52 深田 和希(3) 吉良中
3位 5.01.53 南出 晃希(3) 碧南新川中
4位 5.03.60 松土 稟(3) 豊田上郷中
5位 5.06.36 天野 晃太郎(3) 桜井中
6位 5.06.81 友部 優大(3) 前林中
7位 5.11.75 永坂 隆之介(3) 岡崎翔南中
8位 5.12.36 田端 一穂(3) 逢妻中
9位 5.15.07 西土 直輝(3) 竜南中
10位 5.16.70 鈴木 新大(3) 安城南中
11位 5.18.69 坂井 直弥(3) 高浜中
12位 5.18.89 具志堅 拓(3) 豊田猿投台中
13位 5.21.26 加藤 陵(3) 豊田浄水中
14位 5.21.88 中嶋 弘凌(3) 豊田浄水中
15位 5.26.91 荒川 颯太(3) 西尾一色中
タイムレース【中3】 4組
1位 4.53.28 柴田 光風(3) 豊田上郷中
2位 5.00.99 村田 稜輔(3) 岡崎北中
3位 5.03.96 金井 佑樹(3) 豊南中
4位 5.04.65 川辺 一輝(3) 西尾東部中
5位 5.05.04 宮下 琉央(3) 逢妻中
6位 5.06.57 鈴木 聖羅(3) 竜神中
7位 5.07.27 中野 亘(3) 前林中
8位 5.08.63 岩元 煌志(3) 朝日中
9位 5.08.63 末木 悠登(3) 朝日中
10位 5.20.94 富田 蓮(3) 西尾東部中
11位 5.41.14 増田 匠馬(3) 篠目中
12位 5.42.75 杉浦 拓哉(3) 高浜中
 DNS 夏目 吏空(3) 竜神中
 DNS 細田 陽也(3) 六ツ美中
タイムレース 1組
1位 9.15.34 伊藤 颯汰(3) 矢作北中
2位 9.32.08 松下 獅(3) 安城南中
3位 9.34.09 鈴木 富大(3) 知立中
4位 9.34.13 大原 慶太(3) 岡崎翔南中
5位 9.50.38 加藤 大輝(3) 新香山中
6位 9.53.85 大田垣 漣(3) 末野原中
7位 10.02.49 藤沢 悠晃(3) 岡崎矢作中
8位 10.02.50 山本 光太郎(3) 六ツ美中
9位 10.06.89 中村 風快(3) 岡崎岩津中
10位 10.42.25 鈴木 陽太(3) 新香山中
11位 10.47.36 黒柳 陽太(3) 前林中
12位 10.51.97 平松 慶志(3) 岡崎美川中
13位 11.00.93 林 竜叶(3) 岡崎美川中
14位 11.03.90 藤井 陽汰(2) 刈谷南中
15位 11.19.35 三井 直(3) 岡崎矢作中
16位 11.28.96 久野 裕矢(3) 刈谷南中
タイムレース 2組
1位 11.14.33 杉江 孝文(3) 西尾一色中
2位 11.16.60 成田 侑人(2) 豊田上郷中
3位 11.18.01 小野 幸希(2) 岡崎甲山中
4位 11.20.71 福井 翔瑛(2) 岡崎甲山中
5位 11.23.22 塩田 望人夢(3) 朝日中
6位 11.24.26 河野 敬汰(3) 西尾東部中
7位 11.26.49 杉山 朝日(3) 西尾東部中
8位 11.26.73 高田 唯斗(2) 豊南中
9位 11.32.20 山倉 煌己(2) 矢作北中
10位 11.32.73 成田 大和(3) 西尾鶴城中
11位 11.42.23 ハラサン ジュニア(2) 安城南中
12位 11.47.54 稲生 心優(3) 高浜中
13位 12.37.21 中村 勇太(3) 前林中
14位 12.57.81 毛利 崇人(2) 朝日中
15位 12.59.21 細井 透我(3) 高浜中
 DNS 田口 朝陽(3) 逢妻中
予選 1組 (-2.3)
1位 16.64 宮上 純(2) 朝日丘中
2位 16.70 吉川 慎太郎(3) 豊田上郷中
3位 17.44 山崎 澪生(2) 葵中
4位 19.20 原 煌星(3) 安城南中
5位 20.53 鈴木 壮一郎(2) 依佐美中
6位 23.22 大岡 輝波(1) 安城北中
7位 23.27 杉浦 陽斗(1) 碧南南中
予選 2組 (-2.4)
1位 16.86 時吉 智矢(3) 城北中
2位 17.27 上田 叶翔(3) 竜海中
3位 18.66 山口 拓朗(3) 前林中
4位 19.51 野村 優太(3) 矢作北中
5位 20.90 三浦 耀介(2) 岡崎北中
6位 21.22 広島 勇人(2) 朝日中
 DNS 沢柳 仁(1) 朝日丘中
 DNS 藤井 颯大(2) 西尾一色中
予選 3組 (-2.4)
1位 17.22 権田 颯志(2) 岡崎翔南中
2位 17.61 川口 創司(3) 竜海中
3位 18.82 浅野 耀太(3) 矢作北中
4位 19.80 高須 正博(2) 西尾平坂中
5位 20.22 斎藤 聖人(3) 逢妻中
6位 20.27 安藤 颯真(2) 六ツ美中
7位 21.90 村松 誠愛(2) 保見中
予選 4組 (-2.3)
1位 15.75 山口 竜世(3) 西尾一色中
2位 17.01 高木 友翔(3) 知立竜北中
3位 17.14 許田 響(2) 岡崎矢作中
4位 17.96 末永 憲多郎(3) 六ツ美中
5位 19.50 竹内 聖流(3) 豊田上郷中
6位 20.03 藤井 凪(3) 安城北中
7位 21.87 細井 りお(2) 岡崎常磐中
予選 5組 (-2.2)
1位 17.22 加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
2位 17.54 畑 快空(3) 西尾鶴城中
3位 19.24 小川 翔葵(3) 安城南中
4位 20.54 今井 崇人(2) 保見中
5位 21.47 山田 舜(2) 岡崎北中
6位 22.74 畑辺 琉斗(3) 逢妻中
 DNS 竹内 悠斗(2) 豊南中
 DNS 脇田 真栽喜(3) 安祥中
予選 6組 (-2.7)
1位 15.84 藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
2位 17.29 西脇 旦礼(3) 知立竜北中
3位 20.32 高橋 遥友(3) 前林中
4位 20.64 黒野 隼嗣(2) 安祥中
5位 21.46 角岡 京弥(2) 安城西中
 DNS 浅井 慶(2) 河合中
 DNS 島 快醒(2) 西尾鶴城中
決勝 (-0.4)
1位 15.43 藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
2位 15.90 山口 竜世(3) 西尾一色中
3位 16.47 権田 颯志(2) 岡崎翔南中
4位 16.54 高木 友翔(3) 知立竜北中
5位 16.58 許田 響(2) 岡崎矢作中
6位 16.70 時吉 智矢(3) 城北中
7位 16.85 宮上 純(2) 朝日丘中
8位 17.55 吉川 慎太郎(3) 豊田上郷中
予選 1組
1位 45.66岡崎矢作中
2位 48.68刈谷東中
3位 49.63朝日中
4位 51.41高浜中
 DSQ西尾中
 DSQ西尾平坂中
予選 2組
1位 45.10安城北中
2位 46.21保見中
3位 47.73桜井中
4位 48.11岡崎南中
5位 49.24六ツ美中
6位 51.30碧南南中
予選 3組
1位 43.92安城東山中
2位 46.55豊田上郷中
3位 47.29朝日丘中
4位 47.65岡崎甲山中
5位 48.08豊南中
6位 48.75依佐美中
7位 50.85知立中
予選 4組
1位 45.39西尾鶴城中
2位 48.58西尾東部中
3位 50.29新香山中
 DNS岡崎美川中
 DNS岡崎常磐中
 DSQ篠目中
予選 5組
1位 44.88竜海中
2位 47.00末野原中
3位 47.34豊田猿投台中
4位 49.17安城西中
5位 49.30雁が音中
6位 49.33刈谷南中
予選 6組
1位 45.88安城南中
2位 45.92豊田浄水中
3位 46.89岡崎六ツ美北中
4位 47.45矢作北中
5位 47.93城北中
6位 50.59碧南新川中
予選 7組
1位 45.18前林中
2位 47.72安祥中
3位 48.02岡崎福岡中
4位 48.68岡崎北中
5位 48.76岡崎東海中
 DNS岡崎岩津中
予選 8組
1位 45.42逢妻中
2位 46.55西尾一色中
3位 46.73岡崎翔南中
4位 47.28豊田高橋中
5位 48.04竜神中
6位 49.18吉良中
決勝
1位 44.28安城東山中
2位 45.47岡崎矢作中
3位 45.66竜海中
4位 45.74逢妻中
5位 45.75西尾鶴城中
6位 45.87安城北中
7位 45.91安城南中
8位 50.67前林中
予選【低学年】 1組
1位 49.03逢妻中
2位 50.27西尾鶴城中
3位 50.31安城東山中
4位 51.23竜海中
5位 52.79豊田猿投台中
6位 54.11安城南中
7位 56.33碧南新川中
予選【低学年】 2組
1位 49.42朝日丘中
2位 49.67豊田上郷中
3位 51.07岡崎矢作中
4位 51.31岡崎甲山中
5位 51.32竜神中
6位 54.86篠目中
予選【低学年】 3組
1位 49.36矢作北中
2位 49.91前林中
3位 49.94豊南中
4位 51.46岡崎南中
5位 51.91安祥中
6位 52.15安城西中
 DSQ朝日中
決勝【低学年】
1位 49.65朝日丘中
2位 49.75逢妻中
3位 50.27矢作北中
4位 50.39豊南中
5位 50.39前林中
6位 50.45安城東山中
7位 50.65豊田上郷中
8位 51.79西尾鶴城中
決勝
1位 1.73 山口 朝陽(3) 知立竜北中
2位 1.65 富田 和矢(3) 西尾平坂中
3位 1.60 降旗 優佑(3) 岡崎六ツ美北中
4位 1.60 神谷 悠仁(3) 岡崎六ツ美北中
5位 1.55 安藤 壱真(2) 岡崎福岡中
6位 1.55 森田 伊織(3) 豊南中
6位 1.55 石野 実来(3) 岡崎美川中
8位 1.50 小林 幹也(3) 竜海中
9位 1.50 荒木 永勝(3) 豊田猿投台中
10位 1.50 松浦 凌雅(3) 前林中
11位 1.50 中馬 悠翔(3) 安城東山中
12位 1.45 浅田 直軌(3) 朝日丘中
12位 1.45 川越 勇樹(3) 碧南東中
14位 1.45 近藤 伴樹(3) 桜井中
14位 1.45 近藤 恒志郎(2) 刈谷南中
16位 1.45 山崎 智生(3) 依佐美中
17位 1.45 鈴木 隼鷹(2) 岡崎東海中
17位 1.45 南 湊太(2) 碧南新川中
19位 1.40 菅野 彗音(3) 竜南中
19位 1.40 石川 大介(2) 西尾平坂中
19位 1.40 城殿 翔太郎(3) 新香山中
19位 1.40 小野 雄慎(3) 桜井中
19位 1.40 斎藤 公志郎(2) 岡崎北中
19位 1.40 野村 桜希(3) 前林中
25位 1.40 古田 泰陽(2) 豊田猿投台中
25位 1.40 柄沢 帝太(3) 西尾東部中
25位 1.40 佐川 文哉(3) 竜南中
28位 1.40 浅井 元喜(2) 六ツ美中
 DNS 岸本 竜太(3) 岡崎北中
 NM 柴田 桜介(2) 逢妻中
 NM 栗田 倖希(1) 安城北中
 NM 永田 琉翔(2) 六ツ美中
 NM 田中 隆貴(2) 豊田上郷中
 NM 砂川 琉唯(3) 西尾鶴城中
 NM 菊地 海斗(2) 岡崎東海中
 NM 西村 乃飛(3) 新香山中
 NM 遠山 琉晟(2) 西尾一色中
 NM 山本 莉央(2) 逢妻中
 NM 鈴木 佑京(1) 朝日丘中
 NM 鈴木 悠星(2) 竜海中
 NM 金原 陸(3) 碧南南中
 DNS 小嶋 心(2) 岡崎常磐中
 DNS 太田 歩夢(3) 岡崎岩津中
 NM 大嶽 響(1) 安城北中
 NM 前田 紘太朗(3) 朝日中
 NM 今井 城太郎(2) 安城南中
 NM 中武 朝日(3) 西尾東部中
 NM 中根 亮祐(3) 朝日中
 NM ジャマグシコ ヒデオ(3) 西尾一色中
決勝
1位 2.80 岩田 凌(3) 西尾平坂中
2位 2.80 杉沢 翔世(3) 西尾平坂中
3位 2.70 岩田 結翔(3) 竜海中
4位 2.60 田中 汰知(3) 岡崎六ツ美北中
5位 2.60 竹内 大輔(3) 岡崎六ツ美北中
6位 2.40 黒木 瑛太(3) 岡崎南中
6位 2.40 浦野 修平(3) 前林中
8位 2.40 浅岡 柚貴(3) 豊南中
9位 2.20 鈴木 孝介(3) 朝日丘中
9位 2.20 鈴木 陽(3) 朝日丘中
9位 2.20 犬飼 玄人(3) 竜南中
12位 2.20 石川 瑛稀(3) 前林中
 DNS 関根 琉生(3) 岡崎北中
 NM 萩原 心温(3) 竜海中
予選 1組
1位 6.08 (3.2) 荻野 斗駿(3) 竜南中
2位 5.60 (1.6) 青山 翔大(3) 岡崎常磐中
3位 5.18 (1.3) 富田 奏太(3) 岡崎常磐中
4位 5.13 (2.2) 篠田 大成(2) 豊田高橋中
5位 4.99 (1.3) 山根 颯真(2) 西尾東部中
6位 4.92 (0.8) 山本 心陽(3) 岡崎東海中
7位 4.78 (1.2) 加藤 遼(3) 朝日丘中
8位 4.66 (0.4) 松井 健翔(2) 朝日中
9位 4.65 (1.6) 福谷 耀成(3) 城北中
10位 4.47 (0.4) 早川 優輝(3) 安城南中
11位 4.35 (4.2) 吉田 圭佑(3) 朝日中
12位 4.27 (1.6) 白井 拓真(2) 雁が音中
13位 4.21 (1.8) 深川 広輝(1) 矢作北中
14位 4.03 (2.4) 石山 晃生(1) 安城北中
15位 3.96 (0.4) 山田 一翔(1) 豊田猿投台中
16位 3.87 (4.2) 金子 敦優(2) 逢妻中
17位 3.71 (1.8) 松田 大空(2) 雁が音中
 DNS 出口 颯来(1) 富士松中
 DNS 古賀 利音(3) 岡崎甲山中
予選 2組
1位 4.87 (1.4) 杉浦 伊織(3) 朝日丘中
2位 4.86 (3.2) 吉見 真輝(3) 岡崎南中
3位 4.69 (1.4) 中村 聖斗(2) 碧南新川中
4位 4.58 (4.0) 瀬野 一真(2) 篠目中
5位 4.49 (1.9) 清水 幸一(2) 西尾鶴城中
6位 4.49 (2.8) 亀谷 光雅(2) 葵中
7位 4.41 (1.6) 山田 健登(3) 岡崎六ツ美北中
8位 4.34 (1.4) 野田 蒼馬(2) 前林中
9位 4.28 (1.8) 石川 創也(2) 碧南南中
10位 3.95 (2.2) 高井 響(2) 豊南中
11位 3.95 (2.8) 辻 悠楽(2) 安城明祥中
12位 3.94 (1.1) 沢田 彩貴(2) 依佐美中
13位 3.85 (1.8) 松尾 柚絆(2) 依佐美中
14位 3.83 (0.5) 磯貝 大和(2) 碧南南中
15位 3.81 (1.4) 伊多波 優人(2) 安城明祥中
16位 3.79 (1.1) 長谷川 輝(1) 碧南新川中
 DNS 宇野 惺哉(2) 新香山中
 DNS 中村 壱咲(2) 西尾平坂中
 DNS 神村 賢(3) 豊南中
予選 3組
1位 5.18 (3.2) 川戸 躍大(2) 竜神中
2位 5.10 (2.4) 滝沢 桜佑(3) 矢作北中
3位 5.06 (2.7) 村上 優(3) 安祥中
4位 5.02 (1.9) 三谷 優翔(3) 高浜中
5位 5.00 (1.4) 金原 侑希(3) 岡崎南中
6位 4.98 (1.8) 田崎 駿(2) 前林中
7位 4.94 (2.4) 和出 京治(2) 豊田高橋中
8位 4.93 (1.0) 小原 昊暉(3) 岡崎岩津中
9位 4.92 (0.6) 大岩 周平(3) 岡崎翔南中
10位 4.91 (1.7) 中島 陸(3) 知立竜北中
11位 4.80 (2.7) 林 芳輝(3) 城北中
12位 4.73 (1.3) 市古 孝稀(3) 安城西中
13位 4.73 (1.5) 苫谷 鳳真(2) 保見中
14位 4.66 (2.6) 吉川 叶夢(3) 西尾一色中
15位 4.59 (2.2) 伊藤 靖浩(2) 岡崎東海中
16位 4.52 (0.8) 水野 鼎(3) 豊田猿投台中
17位 4.49 (2.9) 太田 駿之介(2) 竜神中
18位 3.98 (2.7) 天野 結登(2) 新香山中
 DNS 岩月 耀平(3) 六ツ美中
予選 4組
1位 6.51 (3.0) 森川 陽介(3) 安城南中
2位 6.28 (2.1) 佐藤 太星(3) 岡崎翔南中
3位 5.97 (1.9) 辻本 智希(3) 岡崎福岡中
4位 5.92 (3.1) 赤井 聡太(3) 碧南東中
5位 5.84 (0.5) 市川 尚勢(3) 岡崎北中
6位 5.74 (1.8) 足立 拡都(3) 岡崎矢作中
7位 5.70 (1.6) 角田 知優(3) 岡崎北中
8位 5.55 (2.5) 岡田 響太郎(3) 竜海中
9位 5.53 (2.1) 杉山 陽々(3) 竜海中
10位 5.52 (1.3) 成河 夢馬(3) 豊田上郷中
11位 5.51 (1.8) 前田 隼兵(3) 岡崎矢作中
12位 5.43 (3.5) 黒田 塁(3) 西尾鶴城中
13位 5.38 (1.2) 久家 蒼生(3) 岡崎福岡中
14位 5.35 (1.8) 杉浦 佳樹(3) 安祥中
15位 5.28 (1.8) 宮永 駿矢(3) 岡崎甲山中
16位 5.13 (2.1) 曽我 陸斗(3) 岡崎六ツ美北中
17位 5.00 (2.5) 加藤 煌大(2) 西尾一色中
18位 4.62 (0.7) 三輪 嵐威煌(3) 西尾平坂中
 NM 小山 翔大(3) 保見中
決勝
1位 6.18 (-0.2) 森川 陽介(3) 安城南中
2位 6.12 (-0.2) 荻野 斗駿(3) 竜南中
3位 6.10 (0.4) 足立 拡都(3) 岡崎矢作中
4位 5.93 (-0.5) 杉山 陽々(3) 竜海中
5位 5.92 (0.0) 佐藤 太星(3) 岡崎翔南中
6位 5.77 (-1.0) 辻本 智希(3) 岡崎福岡中
7位 5.74 (0.0) 赤井 聡太(3) 碧南東中
8位 5.69 (-0.6) 市川 尚勢(3) 岡崎北中
9位 5.57 (-0.2) 角田 知優(3) 岡崎北中
10位 5.51 (0.1) 岡田 響太郎(3) 竜海中
11位 5.18 (-0.4) 成河 夢馬(3) 豊田上郷中
 NM 青山 翔大(3) 岡崎常磐中
予選 1組
1位 8.89 河野 太雅(3) 朝日丘中
2位 8.51 村口 一樹(3) 桜井中
3位 8.44 肱岡 宙輝(3) 新香山中
4位 7.60 辻 賢人(3) 雁が音中
5位 7.58 水上 常史(2) 西尾鶴城中
6位 7.41 柴田 圭吾(2) 岡崎北中
7位 6.85 白星 雄大(2) 安祥中
8位 6.81 中根 崇宝(3) 岡崎甲山中
9位 6.78 杉浦 光之助(2) 依佐美中
10位 6.73 平野 勇杜(2) 西尾一色中
11位 6.73 久山 颯太(2) 矢作北中
12位 6.67 杉沢 陽(2) 西尾平坂中
13位 6.54 佐川 真輝(2) 朝日中
14位 6.44 永田 椛糸(2) 豊田浄水中
15位 6.29 尾川 夢咲(2) 岡崎六ツ美北中
16位 6.14 森山 蓮(3) 安城南中
17位 4.31 由比浜 健太(3) 岡崎翔南中
18位 3.90 森 悠翔(2) 竜海中
19位 3.83 広瀬 晟蒔(1) 安城北中
 DNS 東村 七色斗(2) 西尾鶴城中
 DNS 小田 太陽(2) 依佐美中
 DNS 久野 永登(3) 篠目中
 DNS 石川 晃成(3) 岡崎北中
 NM 近藤 充(2) 朝日中
 DNS 梅木 豊斗(3) 安城南中
予選 2組
1位 11.19 白久 本気(3) 豊田猿投台中
2位 10.65 松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
3位 10.38 塚原 輝(3) 西尾平坂中
4位 9.35 石田 虎琉(3) 城北中
5位 9.25 カスパナン ジョン(3) 新香山中
6位 9.13 野村 奏太(3) 前林中
7位 8.82 土屋 蓮(3) 前林中
8位 8.76 藤崎 歓多(3) 岡崎矢作中
9位 8.44 藤井 亜那州(3) 城北中
10位 8.41 小林 颯汰(2) 豊南中
11位 8.35 谷口 蒼空(3) 豊田浄水中
12位 8.14 酒井 純(3) 雁が音中
13位 8.07 藤井 勇介(2) 保見中
14位 7.98 斎藤 優気(2) 豊田高橋中
15位 7.80 阿部 優樹(3) 末野原中
16位 7.52 中尾 大斗(2) 竜神中
17位 7.35 西浦 琉斗(3) 岡崎福岡中
18位 7.27 島田 蓮海(3) 豊田上郷中
19位 7.04 吉田 唯人(2) 逢妻中
20位 6.47 間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
21位 6.40 小谷 大河(3) 安祥中
22位 6.30 杉浦 尊(2) 岡崎矢作中
 DNS 佐藤 陸翔(2) 逢妻中
 DNS 橋谷 拓実(3) 六ツ美中
 DNS 佐藤 凌穏(3) 竜海中
 DNS 坂口 湊真(3) 矢作北中
決勝
1位 11.15 松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
2位 10.55 塚原 輝(3) 西尾平坂中
3位 10.36 白久 本気(3) 豊田猿投台中
4位 9.83 石田 虎琉(3) 城北中
5位 9.41 野村 奏太(3) 前林中
6位 9.26 土屋 蓮(3) 前林中
7位 9.10 カスパナン ジョン(3) 新香山中
8位 8.97 村口 一樹(3) 桜井中
9位 8.66 藤崎 歓多(3) 岡崎矢作中
10位 8.57 肱岡 宙輝(3) 新香山中
11位 8.47 河野 太雅(3) 朝日丘中
12位 8.27 藤井 亜那州(3) 城北中
 DNS 近藤 充(2) 朝日中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.39 八代 理衣(1) 豊田高橋中
2位 14.41 高野 結菜(1) 岡崎六ツ美北中
3位 14.58 小島 万奈(1) 安城北中
4位 14.90 山田 由理(1) 安祥中
5位 15.04 細井 麻矢(1) 安城南中
6位 15.89 広田 さくら(1) 稲武中
7位 15.96 今井 千尋(1) 竜海中
8位 17.01 名倉 めあ(1) 高浜南中
 DNS 加藤 琴葉(1) 豊田猿投台中
 DNS 加藤 真梨奈(1) 篠目中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 14.06 時吉 愛葵(1) 朝日丘中
2位 14.67 浅井 暖乃(1) 岡崎甲山中
3位 15.06 木村 茅咲(1) 碧南新川中
4位 15.18 富永 結衣(1) 朝日中
5位 15.19 越山 真奈美(1) 幸田南部中
6位 15.48 村田 あのん(1) 岡崎矢作中
7位 15.93 黒木 香々南(1) 刈谷東中
8位 16.10 外山 りあ(1) 竜神中
9位 16.50 山本 陽加利(1) 岡崎南中
10位 16.80 大屋 文美(1) 桜井中
予選【中1】 3組 (-1.9)
1位 13.68 鈴木 志実(1) 知立竜北中
2位 14.46 テヌワラ 貴縁良(1) 岡崎六ツ美北中
3位 14.58 黒野 奈結加(1) 豊田上郷中
4位 14.84 梅村 歩果(1) 猿投中
5位 14.86 山本 彩結(1) 雁が音中
6位 15.28 今泉 空笑(1) 豊南中
7位 15.96 外園 こ彩(1) 竜神中
8位 16.38 深見 心春(1) 稲武中
9位 16.57 高谷 瞳(1) 岡崎矢作中
予選【中1】 4組 (-2.4)
1位 14.13 北出 菜桜(1) 桜井中
2位 14.50 谷口 ほのみ(1) 安城北中
3位 14.76 田島 彩奈(1) 矢作北中
4位 14.86 吉田 咲那(1) 幡豆中
5位 15.32 中根 杏(1) 碧南東中
6位 15.59 境田 莉乃愛(1) 西尾鶴城中
7位 15.66 田畑 衣織(1) 新香山中
8位 15.92 大川原 明佳里(1) 豊田猿投台中
9位 17.46 外山 二瑚(1) 安城西中
 DNS 菅沼 結菜(1) 逢妻中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 14.60 鈴木 唯日(1) 安城東山中
2位 14.70 近藤 史唯(1) 安城西中
3位 15.18 馬島 未来(1) 知立中
4位 15.19 小早川 結唯(1) 城北中
5位 15.36 栗山 あけみ(1) 竜南中
6位 15.40 向山 七海(1) 依佐美中
7位 15.57 田村 華音(1) 前林中
8位 15.59 村重 あや乃(1) 岡崎南中
9位 16.27 中根 光理(1) 岡崎甲山中
10位 16.67 中野 友結(1) 碧南東中
予選【中1】 6組 (-1.5)
1位 13.98 時任 優奈(1) 安城東山中
2位 14.15 藤井 七海(1) 保見中
3位 14.30 井上 乃南(1) 藤岡南中
4位 14.69 丹羽 陽花(1) 豊田浄水中
5位 14.98 七尾 沙結(1) 葵中
6位 15.10 苗村 歩実(1) 新香山中
7位 15.41 伊藤 妃優(1) 知立中
8位 15.79 山本 和奏(1) 高浜南中
9位 15.82 高山 穂乃佳(1) 西尾東部中
10位 17.33 西本 奈央(1) 碧南南中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 14.19 松本 萌来(1) 安城南中
2位 14.63 稲垣 葵(1) 安祥中
3位 15.00 屋比久 夏音(1) 西尾東部中
4位 15.27 中屋敷 凛音(1) 豊田上郷中
5位 15.30 鈴木 理玄(1) 知立竜北中
6位 15.54 西 彩乃(1) 竜海中
7位 16.21 青山 真白(1) 豊南中
8位 16.36 佐々木 綾音(1) 西尾鶴城中
9位 16.52 岩田 香乃(1) 豊田高橋中
 DNS 山下 恋羽(1) 逢妻中
予選【中1】 8組 (-2.1)
1位 13.87 伊藤 凛心(1) 朝日丘中
2位 14.82 原田 知奈(1) 葵中
3位 14.95 榊原 芹奈(1) 朝日中
4位 15.14 鈴木 里胡(1) 幸田中
5位 15.22 福田 紗香(1) 矢作北中
6位 15.26 鈴木 葵衣(1) 依佐美中
7位 15.60 飯村 芽生(1) 刈谷東中
8位 16.01 上田 華暖(1) 碧南南中
 DNS 日置 寿乃(1) 前林中
 DNS 天羽 璃緒(1) 篠目中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.27 八代 理衣(1) 豊田高橋中
2位 13.50 鈴木 志実(1) 知立竜北中
3位 13.65 時任 優奈(1) 安城東山中
4位 13.75 伊藤 凛心(1) 朝日丘中
5位 13.84 藤井 七海(1) 保見中
6位 13.88 北出 菜桜(1) 桜井中
7位 13.90 松本 萌来(1) 安城南中
8位 13.95 時吉 愛葵(1) 朝日丘中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 13.79 木曽原 楓音(2) 前林中
2位 13.96 松井 更紗(2) 朝日丘中
3位 14.25 東城 咲美(2) 豊南中
4位 14.32 大内 美唯菜(2) 稲武中
5位 14.41 畔柳 麻央(2) 葵中
6位 14.91 君嶋 希彩(2) 豊田高橋中
7位 14.99 鍋田 虹奏(2) 高浜中
8位 15.20 杉山 莉奈(2) 岡崎甲山中
9位 15.42 オサキ フランチェスカ(2) 西尾東部中
10位 15.65 間島 煌莉(2) 新香山中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 13.45 竹内 沙葉(2) 末野原中
2位 13.91 鈴木 日菜夕(2) 豊田浄水中
3位 14.34 田中 桜果(2) 知立中
4位 15.01 河村 香音(2) 富士松中
5位 15.09 宝木 遥花(2) 西尾中
6位 15.76 神谷 菜月(2) 碧南南中
7位 16.62 河口 侑叶(2) 知立南中
 DNS 吉田 涼花(2) 刈谷南中
 DNS 宮島 志歩(2) 新香山中
予選【中2】 3組 (-2.6)
1位 13.96 尾形 菜月(2) 豊田浄水中
2位 14.31 後藤 咲心(2) 桜井中
3位 14.97 近藤 利映(2) 雁が音中
4位 15.02 東 咲希(2) 知立竜北中
5位 15.04 白崎 和美(2) 安城西中
6位 15.16 古井 彩妃(2) 前林中
7位 15.60 辻 瑠唯菜(2) 岡崎矢作中
8位 15.80 浅井 凛(2) 岡崎翔南中
9位 17.95 桑原 椛(2) 朝日中
 DNS 星野 志歩(2) 西尾一色中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 13.86 伏木 杏莉(2) 安城東山中
2位 14.35 野沢 真由美(2) 吉良中
3位 14.60 岡 亜佑美(2) 城北中
4位 15.15 杉山 ひなの(2) 豊田上郷中
5位 15.20 太田 結香(2) 岡崎甲山中
6位 15.32 早瀬 莉央(2) 葵中
7位 15.81 中川 あのん(2) 碧南新川中
8位 17.20 小沢 梨紗(2) 稲武中
 DNS 筒井 優衣香(2) 岡崎福岡中
 DNS 野田 瑠華(2) 岡崎六ツ美北中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 13.49 山岸 弓乃(2) 豊南中
2位 14.28 高橋 澪里(2) 岡崎美川中
3位 14.66 永田 琴音(2) 矢作北中
4位 15.08 吉村 百加(2) 岡崎岩津中
5位 15.19 中根 光浬(2) 岡崎常磐中
6位 15.19 矢野 陽菜(2) 安城南中
7位 15.48 甘利 優衣奈(2) 知立南中
8位 15.78 蛭川 来美(2) 岡崎北中
9位 16.56 柏木 優亜(2) 依佐美中
 DNS 野中 柚奈(2) 西尾平坂中
予選【中2】 6組 (-2.8)
1位 14.14 池上 陽菜子(2) 朝日丘中
2位 14.37 相田 清良(2) 安城南中
3位 14.48 杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
4位 14.59 辻井 菜々子(2) 刈谷東中
5位 14.77 太田 優衣(2) 岡崎翔南中
6位 14.88 平井 優帆(2) 西尾中
7位 14.91 鶴田 柚稀(2) 知立竜北中
8位 15.12 浜田 紗慧(2) 碧南南中
9位 15.40 山本 采和(2) 岡崎南中
 DNS 北原 里海(2) 岡崎福岡中
予選【中2】 7組 (-1.7)
1位 13.96 中山 小春空(2) みよし北中
2位 14.54 森下 華愛(2) 豊田上郷中
3位 15.00 杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
4位 15.16 板倉 咲智(2) 碧南新川中
5位 15.38 玉川 茉愛(2) 安城北中
6位 15.57 上高 空宙(2) 雁が音中
7位 15.65 松宮 怜希(2) 逢妻中
8位 16.85 中村 碧波(2) 篠目中
 DNS 有川 陽菜(2) 刈谷南中
 DNS 山本 真莉菜(2) 岡崎矢作中
予選【中2】 8組 (-1.1)
1位 13.37 田中 咲有(2) 安城西中
2位 14.15 近藤 理巴(2) 西尾鶴城中
3位 14.74 渡部 愛沙(2) 岡崎北中
4位 14.98 赤星 実優(2) 刈谷東中
5位 14.99 滝元 晴(2) 岡崎岩津中
6位 14.99 角谷 祐生子(2) 桜井中
7位 15.53 加藤 優佳(2) 西尾東部中
8位 15.71 佐々木 カリナ(2) 知立中
9位 16.20 安井 陽花(2) 城北中
予選【中2】 9組 (-1.0)
1位 14.51 加地 杏菜(2) 竜海中
2位 14.56 大見 由奈(2) 矢作北中
3位 14.59 鈴木 彩芽(2) 吉良中
4位 14.86 宮原 あおい(2) 豊田高橋中
5位 15.02 片山 明莉(2) 安城北中
6位 15.05 藤井 絢菜(2) 依佐美中
7位 15.66 松場 羽希(2) 岡崎東海中
8位 15.89 松本 杏(2) 朝日中
9位 16.51 吉岡 結恵(2) 保見中
 DNS 岡本 柊有(3) 富士松中
予選【中2】 10組 (-1.0)
1位 14.14 小野江 佑月(2) 末野原中
2位 14.62 大山 愛結(2) 安城明祥中
3位 14.70 上田 帆花(2) 篠目中
4位 14.82 若山 瑠伽(2) 岡崎南中
5位 14.85 小野 彩羽(2) 竜海中
6位 15.36 青山 稚己(2) 岡崎常磐中
7位 15.42 林 ひとみ(2) 逢妻中
8位 15.60 川澄 栞己(2) 岡崎東海中
9位 15.83 鈴木 麻友(2) 保見中
 DNS 渡辺 凛咲(2) 岡崎六ツ美北中
決勝【中2】 (0.2)
1位 13.06 竹内 沙葉(2) 末野原中
2位 13.07 田中 咲有(2) 安城西中
3位 13.21 山岸 弓乃(2) 豊南中
4位 13.53 伏木 杏莉(2) 安城東山中
5位 13.62 木曽原 楓音(2) 前林中
6位 13.70 中山 小春空(2) みよし北中
7位 13.92 松井 更紗(2) 朝日丘中
8位 17.68 鈴木 日菜夕(2) 豊田浄水中
予選【中3】 1組 (-2.2)
1位 13.61 山下 優月(3) 豊田上郷中
2位 13.87 浅井 愛子(3) 岡崎矢作中
3位 13.89 永田 文花(3) 竜海中
4位 14.98 村松 りみあ(3) 西尾一色中
5位 15.11 宇田 彩乃(3) 城北中
6位 15.49 小島 陽那(3) 岡崎岩津中
7位 15.76 平野 未空(3) 吉良中
 DNS 川崎 衣桜(3) 知立中
 DNS 田中 ひなり(3) 末野原中
 DNS 新井田 ニーナ(3) 豊田猿投台中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.44 野村 楓(3) 朝日丘中
2位 13.56 弓木野 杏純(3) 岡崎矢作中
3位 14.15 近藤 妃菜(3) 竜南中
4位 14.47 河野 紗希(3) 城北中
5位 14.58 黒井 伶華(3) 知立竜北中
6位 15.03 枝尾 椛(3) 岡崎翔南中
7位 15.27 坂本 由衣(3) 逢妻中
8位 15.50 西村 明穂(3) 豊田高橋中
9位 15.66 田中 保菜美(3) 朝日中
10位 15.68 児玉 陽菜(3) 碧南新川中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 13.89 中島 彩菜(3) 西尾平坂中
2位 14.18 谷沢 日和(3) 雁が音中
3位 14.74 高井 杏(3) 朝日丘中
4位 14.75 宇野 心優(3) 岡崎甲山中
5位 14.99 岩坂 美奈(3) 逢妻中
6位 15.17 茂木 祐奈(3) 新香山中
7位 15.43 牧村 美沙紀(3) 西尾東部中
8位 15.55 小野 沙奈(3) 幸田中
9位 15.78 稲垣 陽楽(3) 桜井中
10位 15.92 野田 あゆ華(3) 西尾一色中
予選【中3】 4組 (-2.5)
1位 14.45 入山 五葉(3) 岡崎甲山中
2位 14.59 中屋 暢胡(3) 豊南中
3位 14.66 宮下 想菜(3) 知立南中
4位 14.86 高木 那奈(3) 六ツ美中
5位 14.92 田中 愛佳理(3) 竜海中
6位 15.65 磯貝 咲喜(3) 碧南東中
7位 16.06 市川 瑞季(3) 西尾中
 DSQ 早川 心野(3) 岡崎北中
 DNS 野見山 寧祢(3) 富士松中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 12.90 山本 遥(3) 安城西中
2位 14.15 新徳 優公子(3) 安城北中
3位 14.41 向原 奈那(3) 西尾鶴城中
4位 14.45 高橋 悠加(3) 西尾中
5位 14.65 手島 夏梨奈(3) 西尾東部中
6位 15.23 前谷 心遥(3) 知立竜北中
7位 15.29 山下 利桜那(3) 豊田高橋中
8位 15.46 丹村 依蓮(3) 知立南中
 DNS 黄檗 音安(3) 岡崎北中
予選【中3】 6組 (-2.2)
1位 12.87 時任 陽菜(3) 安城東山中
2位 13.81 中村 陽茉理(3) 高浜中
3位 14.09 杉浦 佳奈(3) 岡崎東海中
4位 14.29 今枝 あい(3) 前林中
5位 14.72 岡本 柊有(3) 富士松中
6位 14.77 三浦 珠稟(3) 依佐美中
7位 14.85 磯貝 心乃花(3) 西尾平坂中
8位 14.95 木村 柚葉(3) 保見中
9位 15.37 福井 詩織(3) 安城北中
10位 16.06 堀山 聖奈(3) 高浜南中
予選【中3】 7組 (-3.7)
1位 13.33 神谷 朱里(3) 安城明祥中
2位 14.24 谷沢 まりん(3) 豊田上郷中
3位 14.42 中村 瀬莉那(3) 岡崎翔南中
4位 14.76 天野 琴乃(3) 西尾鶴城中
5位 14.77 陣 みつき(3) 三好中
6位 14.91 斎藤 泉月(3) 吉良中
7位 15.15 高木 乃愛(3) 六ツ美中
8位 15.45 島田 咲希(3) 雁が音中
9位 15.68 長坂 柚依(3) 知立中
10位 16.80 久野 瑠花(3) 高浜南中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.61 山本 遥(3) 安城西中
2位 12.69 時任 陽菜(3) 安城東山中
3位 12.70 神谷 朱里(3) 安城明祥中
4位 13.41 野村 楓(3) 朝日丘中
5位 13.55 山下 優月(3) 豊田上郷中
6位 13.61 弓木野 杏純(3) 岡崎矢作中
7位 13.68 浅井 愛子(3) 岡崎矢作中
8位 13.83 中村 陽茉理(3) 高浜中
予選 1組 (-2.1)
1位 29.21 近平 結耶(2) 保見中
2位 29.54 梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
3位 29.59 稲垣 結衣(3) 依佐美中
4位 31.04 平松 愛結(2) 豊田浄水中
5位 31.49 松井 美佳(3) 朝日丘中
6位 33.08 福石 美姫(1) 豊田猿投台中
7位 34.27 三上 真緒(3) 高浜南中
8位 34.31 福沢 怜奈(2) 安城南中
予選 2組 (-1.9)
1位 26.84 佐野 日香(3) 安城西中
2位 30.42 塩谷 なつみ(3) 岡崎美川中
3位 30.54 石倉 りん(3) 保見中
4位 32.02 山崎 桃奈(2) 幡豆中
5位 32.15 青山 結美(3) 岡崎翔南中
6位 32.37 伊藤 七帆(2) 吉良中
7位 33.67 田口 晴妃(2) 雁が音中
予選 3組 (-2.0)
1位 27.03 細井 杏菜(3) 安祥中
2位 31.02 内田 汐(3) 竜海中
3位 31.31 小川 朋夏(3) 豊田上郷中
4位 31.66 船田 華(3) 雁が音中
5位 32.65 浜崎 彩恵(3) 新香山中
6位 34.47 石川 彩花(1) 碧南南中
 DNS 日高 セナ(3) 岡崎東海中
予選 4組 (-2.1)
1位 26.74 松沢 由奈(3) 桜井中
2位 29.53 星野 美優(2) 豊田浄水中
3位 30.50 長井 希海(1) 安城北中
4位 31.16 浦辺 咲穂(3) 西尾鶴城中
5位 31.75 高島 愛夏(3) 岡崎常磐中
6位 32.02 川下 乃愛(3) 吉良中
7位 32.66 山本 真子(2) 岡崎甲山中
予選 5組 (-2.4)
1位 27.72 山口 桃子(3) 六ツ美中
2位 29.36 中田 葵(3) 豊田高橋中
3位 30.05 伊藤 咲良(3) 朝日中
4位 31.07 柴田 彩那(3) 岡崎常磐中
5位 32.02 市石 千乃(3) 西尾鶴城中
6位 33.69 牧野 優奈(2) 岡崎北中
7位 34.61 江川 美央(2) 碧南新川中
予選 6組 (-1.6)
1位 28.32 佐藤 友菜(3) 末野原中
2位 29.60 坪内 美咲(3) 竜海中
3位 30.23 寺地 七海(3) 六ツ美中
4位 31.16 宮原 凛々(3) 岡崎六ツ美北中
5位 31.96 岡戸 柚衣(3) 豊田上郷中
6位 35.64 中嶋 莉子(2) 碧南新川中
7位 37.29 氏家 彩貴(2) 岡崎甲山中
予選 7組 (-1.1)
1位 28.60 築山 七菜(3) 安祥中
2位 29.24 山本 佳与(2) 岡崎南中
3位 29.67 津田 琴音(3) 岡崎矢作中
4位 31.32 城島 友里(2) 矢作北中
5位 31.51 和田 楓菜(2) 岡崎岩津中
 DNS 小川 紗葵音(3) 城北中
 DNS 山森 湖子(3) 三好丘中
予選 8組 (-1.6)
1位 26.90 米津 海理(3) 安城北中
2位 28.98 山本 愛実(2) 新香山中
3位 30.79 伊藤 綾音(3) 岡崎翔南中
4位 31.48 近藤 花郁(3) 知立中
5位 32.72 柴田 俐歩(2) 岡崎南中
6位 32.84 高尾 澪(2) 豊田高橋中
7位 34.19 桜井 咲綺(3) 高浜南中
予選 9組 (-0.3)
1位 28.23 稲吉 由奈(3) 岡崎美川中
2位 28.25 新実 透羽(3) 前林中
3位 31.12 金谷 野花(3) 朝日丘中
4位 31.81 入里 美幸(2) 安城南中
5位 32.03 池辺 夏那(2) 矢作北中
6位 32.79 岩下 幸衣紗(3) 逢妻中
7位 36.42 川上 友梨乃(1) 豊田猿投台中
 DNS 鈴木 友愛(2) 西尾中
決勝 (-1.1)
1位 26.14 米津 海理(3) 安城北中
2位 26.39 佐野 日香(3) 安城西中
3位 26.57 松沢 由奈(3) 桜井中
4位 26.80 細井 杏菜(3) 安祥中
5位 27.65 山口 桃子(3) 六ツ美中
6位 27.91 佐藤 友菜(3) 末野原中
7位 28.11 稲吉 由奈(3) 岡崎美川中
8位 28.15 新実 透羽(3) 前林中
タイムレース 1組
1位 2.16.64 富澤 茉那(3) 岡崎甲山中
2位 2.17.22 宇野 莉里杏(3) 篠目中
3位 2.17.32 佐藤 里帆(3) 前林中
4位 2.19.90 大畑 夢依里(3) 朝日中
5位 2.24.11 斎藤 ひより(2) 吉良中
6位 2.24.56 井野 蓉子(3) 西尾中
7位 2.25.69 高田 小綸(2) 雁が音中
8位 2.29.01 横井 希夏(3) 矢作北中
9位 2.36.12 中根 美桜(2) 幸田南部中
タイムレース 2組
1位 2.30.48 高塚 瞳衣(2) 岡崎南中
2位 2.31.33 児玉 彩花(3) 幸田中
3位 2.32.08 城川 美佳(3) 高浜中
4位 2.33.44 西脇 由奈(2) 竜神中
5位 2.34.61 太田 幸花(3) 依佐美中
6位 2.35.10 山崎 菜由(2) 岡崎甲山中
7位 2.40.50 足立 桃子(3) 矢作北中
 DNS 森 心春(2) 藤岡中
 DNS 内藤 結菜(2) 竜海中
タイムレース 3組
1位 2.39.27 大参 菜摘(3) 幸田中
2位 2.39.55 松原 里紗(2) 依佐美中
3位 2.39.89 中村 心実(2) 岡崎六ツ美北中
4位 2.40.20 香田 夕月(3) 安城西中
5位 2.41.48 長野 日南(2) 知立中
6位 2.44.68 伊藤 百香(3) 朝日丘中
7位 2.49.78 山住 梨里花(2) 豊田上郷中
8位 2.51.59 高木 美緒(2) 新香山中
 DNS 志賀 菜々子(3) 岡崎常磐中
タイムレース 4組
1位 2.37.13 麦島 妃星(3) 西尾平坂中
2位 2.41.63 稲川 英里(2) 豊田浄水中
3位 2.42.31 小南 柚楽(3) 西尾中
4位 2.43.16 木本 莉子(3) 豊田高橋中
5位 2.43.86 川端 こころ(3) 岡崎福岡中
6位 2.44.03 菊地 真央(3) 安祥中
7位 2.44.12 野々山 笑心(3) 知立竜北中
8位 2.45.02 中嶋 彩乃(3) 岡崎福岡中
9位 2.46.13 林 美昊(3) 竜海中
タイムレース 5組
1位 2.45.79 中部 栞(3) 桜井中
2位 2.48.08 大石 彩葉(2) 葵中
3位 2.48.27 杉浦 来奈(2) 豊田高橋中
4位 2.49.63 熊谷 茜(3) 朝日丘中
5位 2.50.19 松沢 心奏(2) 桜井中
6位 2.50.65 伊藤 綺音(3) 竜南中
7位 2.51.12 高橋 美音(3) 岡崎六ツ美北中
8位 2.52.27 石原 心温(3) 豊田上郷中
9位 2.54.42 近藤 希乃花(3) 富士松中
 DNS 佐野 煌(3) 豊田猿投台中
タイムレース 6組
1位 2.43.32 福田 海音(2) 豊田猿投台中
2位 2.47.33 松本 華理菜(3) 碧南南中
3位 2.50.44 田中 蒼乃(3) 知立中
4位 2.51.40 早川 由姫(3) 前林中
5位 2.51.45 楠本 紗雪(3) 岡崎常磐中
6位 2.54.95 吉田 凪紗(3) 岡崎矢作中
7位 2.58.65 三田部 栞里(3) 岡崎矢作中
8位 3.11.01 初谷 星七(2) 岡崎翔南中
 DNS 湯浅 望天(2) 西尾一色中
 DNS 黒柳 咲(2) 岡崎東海中
タイムレース 7組
1位 2.52.48 加藤 有莉(3) 富士松中
2位 2.58.07 高橋 美緒(2) 保見中
3位 3.01.26 榊原 なご美(2) 西尾平坂中
4位 3.01.84 梶波 優由(2) 豊南中
5位 3.02.37 北折 千奈(3) 雁が音中
6位 3.05.16 岡部 仁夢(3) 岡崎翔南中
7位 3.07.05 天野 瑞涼(2) 岡崎南中
8位 3.15.33 平井 愛彩(2) 逢妻中
 DNS 佐藤 結菜(2) 豊南中
 DNS 渡辺 子子(2) 城北中
タイムレース 8組
1位 2.40.58 木船 志南(2) 豊田浄水中
2位 2.41.38 花井 芽衣(2) 岡崎北中
3位 2.49.48 平野 桜空(3) 新香山中
4位 2.53.25 川端 真桜(3) 六ツ美中
5位 2.53.87 伊与田 実来(3) 逢妻中
6位 2.54.09 吉川 優奈(3) 吉良中
7位 2.57.98 山口 果笑(3) 碧南新川中
8位 3.02.21 鈴木 胡心(3) 西尾東部中
9位 3.14.68 加藤 優奈(2) 碧南新川中
 DNS 三輪 心海(2) 西尾一色中
タイムレース 9組
1位 2.34.58 田中 優星(3) 安祥中
2位 2.51.66 中川 結来(2) 安城南中
3位 2.53.02 松本 陽彩(2) 岡崎北中
4位 2.59.59 神谷 知佳(2) 西尾鶴城中
5位 3.00.16 加藤 愛湖(2) 六ツ美中
6位 3.06.22 永江 あかり(3) 西尾鶴城中
7位 3.18.75 森 綾香(3) 朝日中
8位 3.20.03 八ケ代 乃愛(2) 岡崎東海中
 DNS 佐々木 美輝(2) 末野原中
 DNS 蛯名 潤葉(2) 安城南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.30.29 市川 紗帆(1) 岡崎六ツ美北中
2位 2.34.08 二宮 真子(1) 雁が音中
3位 2.34.55 我妻 雪華(1) 富士松中
4位 2.35.76 長沢 璃音(1) 依佐美中
5位 2.35.87 市川 南魅(1) 幸田北部中
6位 2.41.04 松下 詩(1) 安城南中
7位 2.45.81 杉浦 志歩(1) 竜海中
8位 2.53.45 細田 ナナミ(1) 安城明祥中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.65 田辺 雅姫(1) 豊田浄水中
2位 2.42.65 上北 彩月(1) 岡崎甲山中
3位 2.48.26 杉浦 有音(1) 吉良中
4位 2.50.65 日高 香帆(1) 朝日丘中
5位 2.51.03 佐野 陽向(1) 豊田猿投台中
6位 2.51.08 杉山 凛(1) 朝日丘中
7位 2.57.58 坂下 恵麻(1) 矢作北中
8位 2.58.82 伊藤 きらり(1) 刈谷東中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.48.49 林 愛花梨(1) 吉良中
2位 2.55.61 豊田 萌乃佳(1) 豊田上郷中
3位 2.55.99 古木 花音(1) 篠目中
4位 2.57.69 木村 瑠衣(1) 刈谷東中
5位 2.59.16 窪田 朱里(1) 碧南新川中
6位 3.01.62 戸松 もか(1) 豊田猿投台中
7位 3.03.20 古野 杏奈(1) 竜南中
8位 3.05.71 光岡 優佳(1) 竜南中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.38.70 曽場 柚希(1) 知立竜北中
2位 2.48.74 藤井 くるみ(1) 朝日中
3位 2.54.31 北川 由唯(1) 岡崎南中
4位 2.56.26 井上 陽菜(1) 依佐美中
5位 3.04.98 石原 和佳奈(1) 竜神中
6位 3.12.58 中川 杏奈(1) 西尾鶴城中
7位 3.16.95 柴田 琴心(1) 豊田上郷中
8位 3.41.22 細井 咲良(1) 岡崎矢作中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.41.21 本田 結彩(1) 新香山中
2位 2.49.52 犬塚 陽葉里(1) 岡崎甲山中
3位 2.49.91 杉浦 実優(1) 西尾東部中
4位 2.52.36 太田 紗彩(1) 碧南東中
5位 2.52.48 佐藤 杏(1) 城北中
6位 2.56.05 松嶋 未尋(1) 知立竜北中
7位 2.57.25 岩木 心夢来(1) 豊田浄水中
8位 2.58.97 南 ひまり(1) 竜神中
9位 3.28.06 名倉 柚季(1) 岡崎矢作中
タイムレース【中1】 6組
1位 2.33.46 近藤 千紘(1) 新香山中
2位 2.40.24 松井 優歩(1) 岡崎南中
3位 2.51.01 前田 彩妃(1) 前林中
4位 2.52.95 杉浦 有咲(1) 碧南東中
5位 2.53.49 安福 花音(1) 逢妻中
6位 2.54.66 服部 風花(1) 幡豆中
7位 3.00.68 村田 真優(1) 前林中
8位 3.02.74 石川 千尋(1) 朝日中
9位 3.15.61 天野 紗良(1) 西尾鶴城中
タイムレース 1組
1位 4.39.87 杉浦 華夏(3) 西端中
2位 4.43.62 高橋 沙綾(3) 刈谷南中
3位 4.53.11 渡辺 愛来(3) 岡崎六ツ美北中
4位 4.55.00 江藤 杏奈(2) 刈谷東中
5位 4.55.96 犬塚 美桜(2) 矢作北中
6位 4.57.58 近藤 真依(2) 幸田中
7位 5.01.79 石田 恵梨果(3) 知立南中
8位 5.09.92 中垣 のぞみ(3) 矢作北中
9位 5.10.22 稲葉 瑠璃(2) 幸田中
10位 5.11.42 森田 ここ乃(3) 竜海中
11位 5.11.97 平岡 優衣(2) 竜海中
12位 5.12.36 畔柳 芽依(3) 岡崎福岡中
13位 5.12.75 野村 倫央(3) 知立竜北中
14位 5.15.35 山本 愛子(2) 新香山中
15位 5.31.92 天野 千穂(3) 岡崎甲山中
16位 5.52.26 永田 陽彩(3) 逢妻中
タイムレース 2組
1位 5.22.37 坂本 ことり(3) 竜神中
2位 5.23.23 竹田 美結(2) 六ツ美中
3位 5.23.88 上北 菜月(3) 岡崎甲山中
4位 5.25.20 左村 星和(2) 前林中
5位 5.30.68 鶴田 真弓(2) 六ツ美中
6位 5.30.78 佐野 友香(3) 豊田上郷中
7位 5.33.60 青山 結芽(2) 岡崎南中
8位 5.34.22 竹中 穂乃佳(2) 桜井中
9位 5.35.58 大橋 月那(3) 吉良中
10位 5.38.86 渡辺 莉朱(3) 吉良中
11位 5.39.51 加藤 希世良(3) 岡崎六ツ美北中
12位 5.41.52 古田 奈々(3) 岡崎翔南中
13位 5.42.81 藤田 記子(3) 城北中
14位 5.47.69 鈴木 彩花(3) 岡崎矢作中
 DNS 宮田 千鈴(3) 刈谷南中
 DNS 井上 真桜(2) 豊南中
タイムレース 3組
1位 5.39.65 高木 結衣(2) 安城南中
2位 5.44.98 吉田 百花(2) 前林中
3位 5.45.80 小林 美鈴(2) 安城西中
4位 5.48.45 高松 遥菜(3) 岡崎翔南中
5位 5.51.96 鈴木 千夏(2) 岡崎東海中
6位 5.52.65 松川 侑生(2) 岡崎北中
7位 5.52.66 笹岡 千寛(2) 逢妻中
8位 5.53.31 本間 結乃華(3) 末野原中
9位 5.53.45 犬塚 満理奈(2) 岡崎北中
10位 5.54.83 野村 瑠夏(2) 岡崎矢作中
11位 5.56.83 久村 梨乃(3) 西尾鶴城中
12位 5.56.89 浦中 璃央(2) 葵中
13位 5.57.47 黒野 葉月(2) 安祥中
14位 5.57.79 吉田 萌菜(3) 西尾鶴城中
15位 6.00.79 石川 煌莉(2) 安城明祥中
16位 6.04.54 長沢 美依那(2) 依佐美中
タイムレース 4組
1位 5.49.90 三野 紗和(3) 竜神中
2位 5.53.09 山戸 いくみ(2) 岡崎東海中
3位 5.54.87 大嶋 歌恋(2) 岡崎福岡中
4位 5.55.69 山田 侑奈(2) 安祥中
5位 5.57.13 河澄 結愛(3) 竜南中
6位 5.59.61 沢井 亜莉(3) 朝日丘中
7位 6.02.29 井上 友葉(3) 依佐美中
8位 6.06.84 三浦 星来(2) 豊田上郷中
9位 6.07.37 小原 あかね(2) 葵中
10位 6.16.94 岩下 由奈(2) 豊南中
11位 6.20.18 石川 凛(3) 朝日丘中
12位 6.20.70 田口 果歩(2) 西尾平坂中
13位 6.27.77 小川 翠楓(2) 豊田浄水中
14位 6.29.52 鈴木 風佳(3) 岡崎常磐中
15位 6.34.75 小野内 里祢(2) 西尾平坂中
16位 7.44.74 榊原 向葵(3) 西尾一色中
タイムレース 5組
1位 5.32.14 原林 真奈(3) 新香山中
2位 5.36.38 松井 知奈(3) 末野原中
3位 5.41.47 小西 希乃歌(3) 西尾東部中
4位 5.51.39 細田 ミナミ(3) 安城明祥中
5位 5.59.53 成田 安憂(2) 安城東山中
6位 6.07.61 丹羽 一花(1) 朝日中
7位 6.12.97 袴田 怜那(2) 知立中
8位 6.25.89 小嶋 晴愛(2) 稲武中
9位 6.28.52 茂原 有希(3) 岡崎常磐中
10位 6.38.33 高橋 蕗夏(1) 豊田猿投台中
11位 6.44.52 小野 杏菜(2) 豊田浄水中
12位 7.05.23 吉坂 歌乃(3) 桜井中
 DNS 川越 朱和(2) 朝日中
 DNS 森 一彩(2) 豊田高橋中
 DNS 鍋田 彩月(3) 西尾東部中
予選 1組 (-2.3)
1位 15.96 山本 星姫(2) 幸田中
2位 17.30 久嶌 夢彩(2) 岡崎六ツ美北中
3位 17.90 水谷 悠那(3) 安城西中
4位 18.72 工藤 向陽(2) 知立竜北中
5位 19.20 矢野 空(2) 西尾東部中
6位 21.86 熊谷 理央(3) 前林中
7位 22.83 山本 彩乃(3) 六ツ美中
予選 2組 (-2.0)
1位 15.70 間瀬 奏波(2) 幸田南部中
2位 17.83 向井 咲希(2) 安城南中
3位 18.63 鈴木 亜弥(3) 新香山中
4位 18.73 岩崎 望来(3) 葵中
5位 19.54 近藤 結菜(3) 岡崎翔南中
6位 22.16 本田 結愛(1) 朝日丘中
7位 22.30 酒井 紀亜(3) 六ツ美中
 DSQ 川部 栞奈(3) 西尾平坂中
予選 3組 (-2.0)
1位 17.02 飯坂 優樹奈(3) 西尾鶴城中
2位 17.80 近藤 由奈(3) 岡崎岩津中
3位 18.94 西垣 奈々花(3) 安城北中
4位 19.30 古井 澪那(2) 岡崎南中
5位 19.97 加藤 千愛(2) 西尾東部中
6位 20.03 中村 美来(2) 逢妻中
7位 21.02 箭内 麻綾(2) 保見中
8位 23.29 大場 桜子(1) 豊田猿投台中
予選 4組 (-1.7)
1位 16.08 黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
2位 17.23 棚橋 呼春(3) 桜井中
3位 18.31 林 莉瑚(3) 城北中
4位 18.51 鈴木 里彩(2) 矢作北中
5位 19.18 田代 奈々(2) 竜海中
6位 20.14 岡本 璃子(3) 朝日中
7位 21.01 田港 愛那(2) 安城南中
8位 21.07 吉川 さくら(1) 豊田猿投台中
予選 5組 (-3.3)
1位 16.21 夏目 純佳(2) 矢作北中
2位 16.99 岩倉 由依(3) 豊南中
3位 18.55 小田 千紘(1) 葵中
4位 20.33 鈴木 葉月(3) 前林中
5位 20.36 八田 奈菜子(2) 岡崎矢作中
6位 20.50 牧野 愛(2) 知立中
 DSQ 村雲 結妃(3) 高浜中
 DNS 松井 杏(1) 安城北中
予選 6組 (-2.3)
1位 14.84 平塚 玲音(3) 岡崎東海中
2位 17.31 内藤 愛華(2) 依佐美中
3位 18.03 藤嶋 咲愛(2) 岡崎北中
4位 19.32 越智 心咲(3) 安城西中
5位 20.32 渡辺 恋(2) 安祥中
6位 20.36 愛甲 夏希(3) 逢妻中
 DNS 磯部 李羽(2) 岡崎六ツ美北中
予選 7組 (-3.7)
1位 15.95 滝沢 林子(3) 西尾平坂中
2位 17.41 西郷 花音(3) 安城東山中
3位 18.71 森 稚渚(2) 竜海中
4位 19.31 吉川 由希奈(2) 豊南中
5位 20.20 川崎 朱莉(2) 知立竜北中
6位 20.71 殿内 彩葉(2) 新香山中
7位 21.18 中橋 理恵(2) 朝日丘中
8位 21.23 白木 紅羽(3) 桜井中
予選 8組 (-2.7)
1位 16.82 本多 菜夏(3) 岡崎美川中
2位 16.89 伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
3位 17.50 杉浦 若菜(3) 安祥中
4位 18.11 中根 鏡子(3) 岡崎南中
5位 18.65 上野 愛(3) 豊田浄水中
6位 19.47 伊藤 凪(3) 碧南新川中
7位 20.34 丹羽 明夢虹(3) 依佐美中
8位 21.40 西川 心遥(2) 知立中
決勝 (-0.2)
1位 14.60 平塚 玲音(3) 岡崎東海中
2位 15.19 滝沢 林子(3) 西尾平坂中
3位 15.31 間瀬 奏波(2) 幸田南部中
4位 15.67 黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
5位 15.70 山本 星姫(2) 幸田中
6位 15.77 夏目 純佳(2) 矢作北中
7位 16.04 本多 菜夏(3) 岡崎美川中
8位 16.19 伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
予選 1組
1位 52.12西尾平坂中
2位 52.97岡崎六ツ美北中
3位 53.29末野原中
4位 55.35岡崎翔南中
5位 55.64葵中
6位 56.18高浜中
7位 56.20雁が音中
 DNS岡崎岩津中
予選 2組
1位 52.26安祥中
2位 52.79前林中
3位 54.16六ツ美中
4位 55.07西尾東部中
5位 56.68朝日中
 DNS富士松中
 DSQ逢妻中
 DSQ西尾中
予選 3組
1位 51.44安城東山中
2位 53.42朝日丘中
3位 53.84岡崎美川中
4位 55.50岡崎南中
5位 56.46知立中
6位 59.72碧南南中
7位 61.18城北中
予選 4組
1位 50.45安城西中
2位 55.52安城南中
3位 55.78新香山中
4位 57.11碧南新川中
5位 58.32知立南中
 DSQ西尾鶴城中
 DNS岡崎東海中
予選 5組
1位 51.87桜井中
2位 53.07岡崎甲山中
3位 53.93豊田上郷中
4位 57.30吉良中
5位 59.11西尾一色中
 DNS豊南中
 DSQ保見中
予選 6組
1位 52.37岡崎矢作中
2位 52.82豊田高橋中
3位 53.51竜海中
4位 56.72豊田猿投台中
5位 56.83依佐美中
6位 56.92岡崎北中
7位 62.47安城北中
 DNS刈谷東中
決勝
1位 50.11安城西中
2位 50.92安城東山中
3位 52.32桜井中
4位 52.47西尾平坂中
5位 52.52安祥中
6位 53.15岡崎矢作中
7位 53.52豊田高橋中
8位 53.53前林中
予選【低学年】 1組
1位 53.91豊田浄水中
2位 56.68竜海中
3位 56.73豊田上郷中
4位 57.82岡崎甲山中
5位 58.34岡崎南中
6位 58.61岡崎矢作中
予選【低学年】 2組
1位 53.63朝日丘中
2位 55.13矢作北中
3位 56.10葵中
4位 58.64安祥中
5位 59.72竜神中
6位 61.47碧南新川中
 DSQ知立中
予選【低学年】 3組
1位 54.38知立竜北中
2位 55.81安城北中
3位 56.26雁が音中
4位 57.93西尾鶴城中
5位 58.97逢妻中
6位 60.36碧南東中
 DSQ篠目中
決勝【低学年】
1位 53.54豊田浄水中
2位 54.60朝日丘中
3位 55.01知立竜北中
4位 55.52矢作北中
5位 56.64葵中
6位 56.68雁が音中
7位 56.74安城北中
8位 57.52竜海中
決勝
1位 1.51 南 紗織(3) 岡崎岩津中
2位 1.48 鏡味 あい(3) 知立中
3位 1.45 菱田 咲貴(3) 岡崎甲山中
4位 1.40 石田 結女(3) 葵中
4位 1.40 磯 くるみ(3) 城北中
6位 1.40 三宅 奈々(3) 豊田猿投台中
7位 1.40 小松 由奈(1) 豊田浄水中
8位 1.40 福沢 苺依(3) 西尾鶴城中
9位 1.35 山本 清葉(3) 桜井中
10位 1.35 近藤 伶香(3) 雁が音中
11位 1.35 太田 妃菜(3) 朝日丘中
11位 1.35 青山 乃愛(3) 岡崎南中
13位 1.35 近藤 優菜(3) 雁が音中
13位 1.35 吉田 羽佳夏(3) 朝日丘中
15位 1.30 倉田 珠伽(3) 岡崎東海中
15位 1.30 伊藤 陽南(2) 知立竜北中
15位 1.30 久守 真央(3) 安城南中
15位 1.30 並川 望愛(3) 碧南南中
15位 1.30 祢冝田 美奈(3) 西尾平坂中
15位 1.30 松井 恵雅(3) 安城南中
15位 1.30 道珎 ゆら(3) 岡崎南中
22位 1.30 稲生 真里奈(2) 逢妻中
23位 1.30 田中 陽向(3) 竜海中
 NM 山本 椛暖(2) 岡崎矢作中
 DNS 山崎 桃奈(2) 幡豆中
 NM 山下 姫奈(3) 桜井中
 DNS 安東 陽菜(1) 安城北中
 NM 土谷 美釉(3) 新香山中
 NM 伊藤 羽依(1) 碧南新川中
 NM 亀山 来愛(3) 西尾鶴城中
 NM 中村 実夢(3) 岡崎北中
 NM 浜口 カレン(3) 岡崎矢作中
 DNS 鈴木 美凪(2) 竜海中
 DNS 海老原 花菜(3) 岡崎翔南中
 NM 深津 咲衣(2) 岡崎翔南中
 DNS 清水 瑚々実(2) 依佐美中
 NM 渥美 和香(2) 前林中
 NM 牧野 由梨乃(3) 朝日中
 NM 皆川 弥香(3) 知立竜北中
 NM 矢野 心結(3) 竜神中
 NM 石山 奈々(2) 岡崎六ツ美北中
 NM 花田 珠愛(2) 西尾平坂中
 NM 野村 菜々子(3) 安祥中
 NM 金原 晴音(1) 碧南東中
 NM 沢城 姫奈(2) 碧南東中
 NM 沢田 優希(3) 碧南南中
 NM 武田 凛(2) 安祥中
 NM 柴山 華衣来(2) 岡崎東海中
 NM 東城 紀香(3) 前林中
 NM 杉山 桃萌(2) 豊田猿投台中
 NM 春田 瑠南(2) 竜神中
 NM 岡田 紗英(2) 新香山中
 DNS 岡安 瑠衣(2) 西尾東部中
 DNS 山本 莉瑳(2) 西尾東部中
予選 1組
1位 4.51 (2.1) 嶋 柚希(3) 岡崎翔南中
2位 4.30 (2.0) 榊原 杏音(3) 安城明祥中
3位 3.91 (3.5) 村松 真季穂(2) 豊田高橋中
4位 3.63 (1.4) 岩間 彩乃(2) 安城南中
5位 3.63 (1.4) 松岡 莉都(2) 西尾東部中
6位 3.60 (2.9) 近藤 花南(3) 西尾平坂中
7位 3.51 (1.2) 清水 柚羽(2) 富士松中
8位 3.44 (1.8) 渡辺 心愛(3) 雁が音中
9位 3.43 (2.1) 荒井 紅心(1) 豊田猿投台中
10位 3.36 (1.9) 鶴見 美憂(3) 吉良中
11位 3.29 (2.1) 内藤 麻裕里(2) 依佐美中
12位 3.27 (1.6) 北田 愛佳(3) 岡崎北中
13位 3.13 (2.1) 内藤 風歌(2) 末野原中
14位 3.08 (1.0) 村井 沙朱(1) 碧南東中
15位 3.05 (2.2) 長坂 美心(2) 新香山中
16位 2.95 (2.9) 前川 紗希(2) 葵中
17位 2.89 (2.3) 高橋 実宏(1) 安城北中
18位 2.81 (1.9) 光岡 妃愛(3) 逢妻中
 DNS 石川 絵理佳(3) 西尾中
 DNS 浅井 春奈(2) 岡崎福岡中
予選 2組
1位 3.97 (1.0) 鈴木 紗月(2) 岡崎福岡中
2位 3.73 (2.7) 作倉 希来(3) 岡崎矢作中
3位 3.70 (1.2) 高森 すみれ(3) 竜神中
4位 3.67 (2.8) 坂本 梓(3) 岡崎六ツ美北中
5位 3.67 (1.8) 水元 奈芭(2) 西尾東部中
6位 3.66 (1.8) 浅岡 にこ(2) 安城明祥中
7位 3.63 (2.4) 東 愛乃春(3) 豊田上郷中
8位 3.54 (1.3) 森川 莉帆(2) 安城西中
9位 3.50 (1.8) 福井 果帆(1) 豊田猿投台中
10位 3.49 (0.9) 藤井 優衣(2) 末野原中
11位 3.40 (2.3) 神谷 栞名(3) 雁が音中
12位 3.29 (2.5) 今泉 佳歩(2) 城北中
13位 3.27 (1.9) 原田 紫央(1) 碧南東中
14位 3.24 (0.3) 滝川 あおい(3) 朝日丘中
15位 3.23 (1.9) 深谷 咲結歌(1) 刈谷東中
16位 3.15 (1.7) 近藤 瑞姫(2) 知立南中
17位 3.14 (2.2) 木俣 杏理(2) 新香山中
18位 2.57 (1.3) 木村 心咲(2) 依佐美中
 NM 野村 琉衣(3) 岡崎北中
 NM 今井 涼花(3) 岡崎翔南中
 NM 岡部 結華(3) 逢妻中
予選 3組
1位 4.82 (2.6) 奥山 莉奈(2) 安城東山中
2位 4.28 (1.9) 石川 真衣(3) 前林中
3位 4.28 (2.5) 三木 瑠花(3) 六ツ美中
4位 4.26 (1.0) 中田 絢日(3) 竜海中
5位 4.25 (2.9) 荒川 明澄(3) 保見中
6位 4.21 (1.9) 森崎 安菜(3) 西尾鶴城中
7位 4.09 (0.5) 望月 杏菜(3) 安城北中
8位 4.06 (3.9) 浅野 仁美(3) 西尾中
9位 3.98 (1.7) 本田 空亜(3) 朝日丘中
10位 3.97 (2.1) 長江 亜依(3) 知立中
11位 3.93 (1.7) 高橋 由菜(2) 岡崎岩津中
12位 3.92 (1.0) 羽根田 こうみ(2) 岡崎六ツ美北中
13位 3.86 (2.1) 松原 沙矢(2) 岡崎矢作中
14位 3.85 (2.4) 石倉 沙与(3) 碧南新川中
15位 3.78 (3.1) 石橋 乙夏(2) 城北中
16位 3.78 (1.8) 清水 妃菜(3) 岡崎甲山中
17位 3.75 (1.8) 鈴木 実和(3) 岡崎東海中
18位 3.75 (2.2) 愛甲 梨乃(3) 竜神中
19位 3.68 (3.2) 岡本 沙綾(2) 矢作北中
20位 3.55 (1.9) 加藤 百華(3) 岡崎南中
21位 3.39 (2.1) 八嶋 あげは(1) 碧南南中
予選 4組
1位 4.98 (1.6) 赤川 恭音(3) 猿投中
2位 4.96 (1.1) ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
3位 4.89 (3.0) 近藤 愛(3) 岡崎甲山中
4位 4.75 (1.5) 山岸 未来(3) 桜井中
5位 4.65 (2.5) 永井 優芽(3) 安城東山中
6位 4.65 (1.3) 四戸 実子(3) 豊田高橋中
7位 4.55 (1.6) 深谷 沙帆(3) 吉良中
8位 4.55 (1.1) 山口 柚依(3) 岡崎南中
9位 4.54 (2.0) 本田 優里菜(3) 矢作北中
10位 4.39 (2.1) 稲垣 結月(2) 西尾一色中
11位 4.32 (1.5) 阿部 まりん(3) 六ツ美中
12位 4.32 (1.2) 尾崎 ほまり(2) 西尾平坂中
13位 4.31 (1.8) 古海 愛佳(3) 西尾鶴城中
14位 4.30 (2.2) 松嶋 杏樹(3) 竜海中
15位 4.29 (-0.3) 伊東 愛莉(3) 前林中
16位 4.26 (3.2) 渡辺 夢奈(1) 碧南新川中
17位 4.21 (2.0) 柴田 そら(3) 岡崎東海中
18位 4.18 (2.3) 橋口 愛花(3) 安城南中
19位 4.17 (1.5) 高見 夏帆(3) 豊田上郷中
20位 4.13 (2.0) 木村 美凪(3) 安祥中
21位 4.11 (1.6) 吉田 椛々果(1) 藤岡南中
決勝
1位 5.18 (1.2) 赤川 恭音(3) 猿投中
2位 5.08 (0.8) 近藤 愛(3) 岡崎甲山中
3位 5.06 (0.9) ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
4位 4.88 (1.0) 山岸 未来(3) 桜井中
5位 4.80 (1.2) 奥山 莉奈(2) 安城東山中
6位 4.73 (1.1) 四戸 実子(3) 豊田高橋中
7位 4.60 (1.3) 永井 優芽(3) 安城東山中
8位 4.45 (1.5) 本田 優里菜(3) 矢作北中
9位 4.39 (1.3) 深谷 沙帆(3) 吉良中
10位 4.30 (1.2) 山口 柚依(3) 岡崎南中
11位 4.29 (1.4) 嶋 柚希(3) 岡崎翔南中
12位 4.09 (1.0) 稲垣 結月(2) 西尾一色中
予選 1組
1位 9.34 橋本 美優(3) 岡崎美川中
2位 7.35 加藤 凛咲(2) 岡崎北中
3位 7.35 下野江 栞渚(1) 朝日丘中
4位 7.17 トロロープ 賛愛(1) 朝日丘中
5位 6.57 加藤 葵(2) 豊田高橋中
6位 6.40 竹田 百慧(3) 雁が音中
7位 6.37 小木曽 結衣(2) 稲武中
8位 6.36 関森 琴里(3) 岡崎東海中
9位 6.25 羽根渕 葵佳(3) 豊田猿投台中
10位 6.13 細井 莉桜(2) 新香山中
11位 6.06 辻 和奏(1) 矢作北中
12位 6.00 福原 美桜(1) 豊田浄水中
13位 5.72 上原 唯杏(2) 依佐美中
14位 5.71 シマダ ヤスミン(2) 保見中
15位 5.71 前田 桃寧(2) 依佐美中
16位 5.70 牧野 桃子(3) 前林中
17位 5.64 福田 愛佳(3) 豊南中
18位 5.61 吉田 侑奈(2) 豊田高橋中
19位 5.57 小島 舞鈴(3) 雁が音中
20位 5.47 山本 来愛(2) 城北中
21位 4.96 中崎 咲良(3) 豊田上郷中
 DNS 彦坂 優月(2) 西尾東部中
 DNS 坂地 由衣(2) 矢作北中
 DNS 大内 ゆみ(3) 竜海中
予選 2組
1位 10.68 尾崎 蒼月美(3) 安城東山中
2位 10.28 新開 愛純(3) 岡崎六ツ美北中
3位 9.76 佐々木 凛娃(3) 豊田猿投台中
4位 9.74 渡辺 星奈(3) 碧南新川中
5位 9.37 渡辺 南実(3) 豊田浄水中
6位 9.32 足名 珠琴(3) 岡崎六ツ美北中
7位 9.27 浅野 成里(3) 西尾鶴城中
8位 9.03 柴田 帆南(3) 前林中
9位 8.91 柴田 佳歩(3) 岡崎美川中
10位 8.90 今井 優希(2) 岡崎南中
11位 8.86 田中 葵(3) 岡崎岩津中
12位 8.66 和田 紗奈(3) 六ツ美中
13位 7.95 内藤 みらい(3) 西尾鶴城中
14位 7.90 森 一紗(3) 竜海中
15位 7.87 嶋崎 愛(3) 安城東山中
16位 7.68 稲垣 佑華子(3) 岡崎矢作中
17位 7.36 竹田 明日葉(2) 城北中
18位 7.02 樋渡 凪(3) 西尾平坂中
19位 6.90 伊藤 愛紗(3) 逢妻中
20位 6.65 杉山 心咲(2) 安祥中
21位 5.97 本田 彩奈(2) 岡崎南中
22位 5.92 工藤 瑠莉(2) 岡崎翔南中
23位 5.76 梶田 優里奈(3) 新香山中
 DNS 塚本 凪南(2) 西尾平坂中
 DNS 俵 成美(2) 末野原中
決勝
1位 11.36 新開 愛純(3) 岡崎六ツ美北中
2位 10.41 尾崎 蒼月美(3) 安城東山中
3位 10.28 渡辺 星奈(3) 碧南新川中
4位 9.98 佐々木 凛娃(3) 豊田猿投台中
5位 9.29 柴田 帆南(3) 前林中
6位 9.20 田中 葵(3) 岡崎岩津中
7位 9.09 渡辺 南実(3) 豊田浄水中
8位 9.08 足名 珠琴(3) 岡崎六ツ美北中
9位 9.00 浅野 成里(3) 西尾鶴城中
10位 8.98 今井 優希(2) 岡崎南中
11位 8.79 柴田 佳歩(3) 岡崎美川中
12位 8.79 橋本 美優(3) 岡崎美川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.30(0.5) 決勝【中3】
        小野 真大(3) 安城東山中
2位 11.44(0.4) 決勝【中2】
        横山 蓮音(2) 豊田高橋中
3位 11.51(-1.3) 予選【中3】 3組
        都築 翔(3) 保見中
4位 11.52(-1.5) 予選【中3】 9組
        小野 真大(3) 安城東山中
5位 11.53(-1.7) 予選【中2】 8組
        横山 蓮音(2) 豊田高橋中
6位 11.59(0.5) 決勝【中3】
        都築 翔(3) 保見中
7位 11.69(0.5) 決勝【中3】
        渡辺 皓大(3) 竜海中
8位 11.70(0.4) 決勝【中2】
        佐藤 大覚(2) 桜井中
8位 11.70(0.4) 決勝【中2】
        杉山 惇人(2) 安城東山中
10位 11.71(0.5) 決勝【中3】
        岡本 紘太朗(3) 安城明祥中
11位 11.77(-1.2) 予選【中3】 8組
        東 和(3) 安城東山中
12位 11.79(0.4) 決勝【中2】
        川田 明幸(2) 愛教大附中
13位 11.80(0.5) 決勝【中3】
        東 和(3) 安城東山中
13位 11.80(0.5) 決勝【中3】
        山内 達平(3) 安城北中
15位 11.83(0.4) 決勝【中2】
        近藤 祐伍(2) 前林中
16位 11.88(-1.9) 予選【中3】 2組
        岡本 紘太朗(3) 安城明祥中
16位 11.88(-0.7) 予選【中3】 6組
        渡辺 皓大(3) 竜海中
18位 11.89(-1.1) 予選【中2】 3組
        川田 明幸(2) 愛教大附中
19位 11.92(0.5) 決勝【中3】
        源田 惟吹(3) 高浜南中
20位 11.93(0.4) 決勝【中2】
        平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
21位 11.94(-1.2) 予選【中3】 8組
        今泉 心吾(3) 岡崎六ツ美北中
22位 11.95(-1.9) 予選【中2】 5組
        杉山 惇人(2) 安城東山中
23位 12.01(0.5) 決勝【中3】
        今泉 心吾(3) 岡崎六ツ美北中
24位 12.02(-3.9) 予選【中2】 7組
        佐藤 大覚(2) 桜井中
24位 12.02(-1.0) 予選【中2】 1組
        成城 亮哉(2) 豊南中
26位 12.03(0.4) 決勝【中2】
        古賀 悠透(2) 前林中
26位 12.03(0.4) 決勝【中2】
        成城 亮哉(2) 豊南中
28位 12.04(-2.8) 予選【中3】 1組
        山内 達平(3) 安城北中
29位 12.06(-3.9) 予選【中2】 7組
        近藤 祐伍(2) 前林中
29位 12.06(-1.9) 予選【中3】 2組
        源田 惟吹(3) 高浜南中
29位 12.06(-2.3) 予選【中3】 4組
        佐藤 迅(3) 逢妻中
32位 12.08(-1.0) 予選【中2】 1組
        古賀 悠透(2) 前林中
33位 12.14(-2.0) 予選【中2】 10組
        平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
34位 12.19(-3.5) 予選【中2】 9組
        藤樫 陽向(2) 西尾平坂中
35位 12.22(-0.6) 予選【中3】 7組
        小島 叶大(3) 前林中
36位 12.24(-1.9) 予選【中3】 2組
        長坂 虹(3) 岡崎常磐中
37位 12.25(-2.3) 予選【中3】 4組
        奥村 慈大(3) 前林中
38位 12.26(-1.3) 予選【中3】 3組
        大橋 拓矢(3) 西尾鶴城中
39位 12.28(-0.6) 予選【中3】 7組
        宮本 勝幸(3) 安祥中
39位 12.28(-1.7) 予選【中2】 8組
        山田 新悟(2) 岡崎北中
39位 12.28(-3.6) 予選【中3】 5組
        今泉 俊哉(3) 岡崎北中
42位 12.29(-1.9) 予選【中3】 2組
        鳥山 大綺(3) 西尾中
42位 12.29(-0.7) 予選【中3】 6組
        井上 駿太(3) 保見中
44位 12.30(-3.6) 予選【中3】 5組
        竹内 健人(3) 刈谷東中
45位 12.32(-2.3) 予選【中3】 4組
        都築 唯斗(3) 西尾一色中
46位 12.33(-2.8) 予選【中3】 1組
        永井 奏多(3) 西尾東部中
47位 12.36(-0.7) 予選【中3】 6組
        高須 蒼矢(3) 篠目中
48位 12.37(-0.7) 予選【中3】 6組
        神田 悠佑(3) 岡崎甲山中
49位 12.38(-1.2) 予選【中3】 8組
        大橋 奏太(3) 朝日丘中
50位 12.39(-1.5) 予選【中3】 9組
        吉永 隆之介(3) 逢妻中
51位 12.43(0.4) 決勝【中1】
        鈴木 輝(1) 逢妻中
52位 12.44(-1.3) 予選【中3】 3組
        荒木 拓海(3) 竜神中
53位 12.45(-1.3) 予選【中3】 3組
        梅下 虎道(3) 西尾東部中
53位 12.45(-1.8) 予選【中2】 2組
        久野 巧(2) 豊田上郷中
53位 12.45(-1.3) 予選【中3】 3組
        嶋崎 一真(3) 西尾中
56位 12.46(-1.9) 予選【中3】 2組
        荒川 隼輝(3) 岡崎翔南中
57位 12.47(-2.0) 予選【中2】 10組
        西部 篤生(2) 葵中
57位 12.47(-3.3) 予選【中2】 4組
        吉本 柊瑛(2) 富士松中
59位 12.49(-1.1) 予選【中2】 3組
        村上 陵人(2) 雁が音中
60位 12.51(-1.7) 予選【中1】 6組
        鈴木 輝(1) 逢妻中
60位 12.51(-1.9) 予選【中2】 5組
        大場 璃久(2) 豊田猿投台中
62位 12.54(-1.9) 予選【中3】 2組
        竜野 充(3) 豊田高橋中
63位 12.55(-2.3) 予選【中3】 4組
        伊藤 隆之介(3) 西尾鶴城中
63位 12.55(-1.7) 予選【中2】 8組
        志賀 晴(2) 篠目中
65位 12.56(-2.3) 予選【中3】 4組
        大元 悠生(3) 安城南中
65位 12.56(-1.0) 予選【中2】 1組
        安江 咲椰(2) 朝日丘中
67位 12.57(-0.6) 予選【中3】 7組
        太田 橘平(3) 岡崎福岡中
68位 12.58(-3.6) 予選【中3】 5組
        岡 来輝(3) 城北中
69位 12.60(-0.6) 予選【中3】 7組
        深津 莉玖(3) 安城明祥中
70位 12.61(-1.8) 予選【中2】 2組
        板倉 成哉(2) 豊南中
71位 12.64(-2.8) 予選【中3】 1組
        名倉 隆真(3) 朝日丘中
72位 12.65(0.4) 決勝【中1】
        杉坂 瞭太朗(1) 竜海中
72位 12.65(-3.3) 予選【中2】 4組
        星野 颯生(2) 豊田上郷中
72位 12.65(-1.9) 予選【中3】 2組
        宮本 一輝(3) 末野原中
75位 12.67(-1.8) 予選【中2】 2組
        今村 琉翔(2) 安城東山中
75位 12.67(-0.6) 予選【中3】 7組
        福田 雅也(3) 矢作北中
77位 12.70(-1.1) 予選【中2】 3組
        橋口 世羽(2) 安城南中
77位 12.70(-1.0) 予選【中2】 1組
        細井 新(2) 知立中
79位 12.72(0.4) 決勝【中1】
        安井 遥人(1) 矢作北中
79位 12.72(0.4) 決勝【中1】
        杉浦 崇義(1) 六ツ美中
79位 12.72(-3.3) 予選【中2】 4組
        橋本 純之介(2) 安城北中
82位 12.73(-3.9) 予選【中2】 7組
        大河内 日向(2) 西尾鶴城中
82位 12.73(0.4) 決勝【中1】
        加藤 章羅(1) 安城西中
82位 12.73(-2.0) 予選【中2】 10組
        鈴木 愛将(2) 三好中
85位 12.75(-3.9) 予選【中2】 7組
        酒井 琉希(2) 雁が音中
86位 12.76(-3.5) 予選【中2】 9組
        山本 陸翔(2) 岡崎甲山中
87位 12.77(-1.7) 予選【中2】 8組
        斎場 佑真(2) 矢作北中
87位 12.77(-1.0) 予選【中2】 1組
        菅原 新之助(2) 西尾平坂中
89位 12.79(-2.3) 予選【中3】 4組
        吉村 瑛主(3) 桜井中
89位 12.79(-1.1) 予選【中2】 3組
        加藤 咲椋(2) 逢妻中
91位 12.80(-2.0) 予選【中2】 6組
        山崎 聖也(2) 岡崎甲山中
91位 12.80(-1.7) 予選【中2】 8組
        久寿米木 優太(2) 豊田浄水中
91位 12.80(-1.3) 予選【中3】 3組
        倪 万利(3) 豊南中
94位 12.81(-3.3) 予選【中2】 4組
        万前 真輝(2) 知立中
94位 12.81(-1.3) 予選【中3】 3組
        釜山 幸広(3) 碧南南中
96位 12.82(-3.3) 予選【中2】 4組
        武田 矛士(2) 竜海中
97位 12.83(-2.0) 予選【中2】 6組
        石田 光一(2) 吉良中
98位 12.85(-2.8) 予選【中3】 1組
        山本 涼太(3) 豊南中
98位 12.85(-1.0) 予選【中2】 1組
        桜井 元稀(2) 葵中
98位 12.85(-1.3) 予選【中3】 3組
        石動 拓海(3) 西尾一色中
98位 12.85(-1.5) 予選【中3】 9組
        渡辺 悠(3) 西尾平坂中
98位 12.85(0.4) 決勝【中1】
        石貫 清五(1) 朝日丘中
103位 12.86(-2.0) 予選【中2】 6組
        松本 蓮(2) 岡崎東海中
104位 12.87(-0.7) 予選【中3】 6組
        桜木 遼馬(3) 知立竜北中
105位 12.88(-1.9) 予選【中3】 2組
        中村 祥(3) 安城北中
106位 12.89(-1.5) 予選【中3】 9組
        原田 航(3) 碧南新川中
107位 12.91(-3.3) 予選【中2】 4組
        石川 旭貴(2) 知立竜北中
107位 12.91(-2.8) 予選【中3】 1組
        小田 遥斗(3) 岡崎甲山中
107位 12.91(-1.9) 予選【中2】 5組
        谷本 徠耶(2) 刈谷南中
110位 12.92(0.4) 決勝【中1】
        伊藤 雷虎(1) 竜海中
110位 12.92(-1.9) 予選【中2】 5組
        仲宗根 煌(2) 岡崎矢作中
112位 12.93(-1.3) 予選【中3】 3組
        松井 寛太(3) 桜井中
112位 12.93(-1.1) 予選【中2】 3組
        酒井 光輝(2) 保見中
112位 12.93(-2.0) 予選【中2】 6組
        大橋 龍(2) 桜井中
112位 12.93(-1.3) 予選【中3】 3組
        田口 裕真(3) 富士松中
112位 12.93(-0.8) 予選【中1】 7組
        加藤 章羅(1) 安城西中
117位 12.94(-1.2) 予選【中3】 8組
        工藤 銀河(3) 高浜南中
118位 12.95(-1.1) 予選【中2】 3組
        杉下 実啓(2) 岡崎六ツ美北中
118位 12.95(-2.0) 予選【中2】 10組
        井貝 建太(2) 幸田中
120位 12.96(-1.1) 予選【中1】 3組
        安井 遥人(1) 矢作北中
120位 12.96(-0.9) 予選【中1】 2組
        杉坂 瞭太朗(1) 竜海中
122位 12.97(-2.0) 予選【中2】 10組
        伊藤 暖良心(2) 岡崎北中
123位 12.98(-2.0) 予選【中2】 10組
        岩倉 悠翔(2) 岡崎翔南中
124位 13.00(-3.6) 予選【中3】 5組
        縫部 陽樹(3) 豊田猿投台中
124位 13.00(-1.8) 予選【中2】 2組
        広瀬 圭(2) 岡崎南中
126位 13.01(-2.0) 予選【中2】 10組
        東 祥太(2) 矢作北中
127位 13.03(-1.7) 予選【中2】 8組
        佐伯 恭琉(2) 刈谷南中
127位 13.03(-2.0) 予選【中2】 6組
        安光 悠陽(2) 岡崎矢作中
127位 13.03(-2.0) 予選【中2】 6組
        杉浦 佳登(2) 碧南南中
127位 13.03(-3.6) 予選【中3】 5組
        戸田 景斗(3) 岡崎翔南中
131位 13.04(-0.6) 予選【中3】 7組
        森下 和(3) 雁が音中
132位 13.05(-2.8) 予選【中3】 1組
        伊藤 遥斗(3) 朝日中
133位 13.06(-1.9) 予選【中3】 2組
        加納 唯斗(3) 竜神中
133位 13.06(-0.9) 予選【中1】 2組
        石貫 清五(1) 朝日丘中
135位 13.08(-3.5) 予選【中2】 9組
        早川 幸汰(2) 吉良中
135位 13.08(-3.9) 予選【中2】 7組
        杉浦 丞真(2) 西尾東部中
137位 13.09(-1.9) 予選【中2】 5組
        杉浦 琉偉(2) 安城明祥中
138位 13.10(-0.6) 予選【中3】 7組
        太田 悠介(3) 岡崎矢作中
139位 13.11(-3.3) 予選【中2】 4組
        戸田 悠介(2) 豊田猿投台中
139位 13.11(-1.7) 予選【中1】 6組
        伊藤 雷虎(1) 竜海中
139位 13.11(-2.3) 予選【中3】 4組
        河野 真之(3) 岡崎福岡中
142位 13.12(-1.2) 予選【中3】 8組
        神谷 響(3) 安城西中
142位 13.12(-1.2) 予選【中3】 8組
        間瀬 奏太(3) 岡崎矢作中
144位 13.14(-3.9) 予選【中2】 7組
        粕谷 遥斗(2) 保見中
144位 13.14(-3.9) 予選【中1】 4組
        杉浦 崇義(1) 六ツ美中
146位 13.15(-1.1) 予選【中2】 3組
        小西 晃太郎(2) 朝日丘中
147位 13.16(-1.5) 予選【中3】 9組
        加藤 啓徳(3) 依佐美中
148位 13.18(-1.6) 予選【中1】 5組
        林 蒼馬(1) 竜神中
148位 13.18(-1.2) 予選【中3】 8組
        イト カイキ(3) 高浜中
150位 13.19(-0.7) 予選【中3】 6組
        前田 光駕(3) 吉良中
150位 13.19(-1.8) 予選【中2】 2組
        楢木 陽斗(2) 安祥中
152位 13.20(-0.3) 予選【中1】 8組
        佐久間 皓揮(1) 矢作北中
153位 13.21(-3.5) 予選【中2】 9組
        関沢 葉(2) 逢妻中
153位 13.21(0.4) 決勝【中1】
        林 蒼馬(1) 竜神中
153位 13.21(-1.5) 予選【中3】 9組
        杉浦 祐一(3) 朝日中
156位 13.23(-2.0) 予選【中2】 10組
        尾花 伊織(2) 岡崎常磐中
156位 13.23(-0.7) 予選【中3】 6組
        岩永 拓真(3) 猿投中
158位 13.24(-2.3) 予選【中3】 4組
        小幡 哲士(3) 刈谷南中
159位 13.25(-2.3) 予選【中3】 4組
        太田 洸真(3) 岡崎東海中
160位 13.27(-0.9) 予選【中1】 2組
        山田 翔大(1) 岡崎南中
161位 13.28(-1.0) 予選【中2】 1組
        佐々木 楓(2) 安城北中
162位 13.29(-1.3) 予選【中1】 1組
        山本 拳矢(1) 安城北中
162位 13.29(-0.6) 予選【中3】 7組
        田尾 貫至(3) 新香山中
164位 13.30(-0.7) 予選【中3】 6組
        田中 空(3) 知立南中
165位 13.31(-2.8) 予選【中3】 1組
        田中 仁那(3) 豊田上郷中
166位 13.32(-1.7) 予選【中2】 8組
        平野 葉大(2) 新香山中
167位 13.34(-0.6) 予選【中3】 7組
        柴田 春(3) 城北中
168位 13.35(-1.8) 予選【中2】 2組
        矢原 睦生(2) 安城明祥中
169位 13.36(-1.6) 予選【中1】 5組
        早川 豪(1) 安城明祥中
169位 13.36(-3.9) 予選【中2】 7組
        斎藤 舜(2) 岡崎南中
171位 13.38(-0.3) 予選【中1】 8組
        石川 稔(1) 岡崎六ツ美北中
171位 13.38(-0.7) 予選【中3】 6組
        鈴木 琉生(3) 豊田猿投台中
171位 13.38(-0.7) 予選【中3】 6組
        吉松 誠(3) 竜南中
171位 13.38(-1.3) 予選【中1】 1組
        古橋 暖馬(1) 知立竜北中
175位 13.40(-1.1) 予選【中2】 3組
        神谷 悠太(2) 豊田高橋中
176位 13.42(-1.7) 予選【中1】 6組
        吉見 琉希(1) 西尾東部中
177位 13.43(-1.5) 予選【中3】 9組
        志村 一翔(3) 高浜中
178位 13.44(-1.7) 予選【中2】 8組
        稲垣 心詞(2) 西尾中
178位 13.44(-3.6) 予選【中3】 5組
        青山 統吾(3) 新香山中
180位 13.45(-3.9) 予選【中1】 4組
        深谷 風翔(1) 知立中
181位 13.46(-0.3) 予選【中1】 8組
        大矢 琉生(1) 安城南中
182位 13.51(-3.5) 予選【中2】 9組
        高篠 遼太(2) 城北中
182位 13.51(-1.3) 予選【中1】 1組
        大林 奨真(1) 岡崎福岡中
184位 13.52(-1.7) 予選【中2】 8組
        塩本 好生(2) 城北中
185位 13.53(-3.3) 予選【中2】 4組
        小山 景大(2) 六ツ美中
186位 13.55(-0.8) 予選【中1】 7組
        森本 彩湊(1) 西尾鶴城中
187位 13.56(-1.8) 予選【中2】 2組
        酒井 啓太(2) 六ツ美中
187位 13.56(-1.7) 予選【中1】 6組
        村瀬 凪(1) 豊田猿投台中
187位 13.56(-1.0) 予選【中2】 1組
        水野 海(2) 竜神中
190位 13.57(-1.5) 予選【中3】 9組
        垣内 琳玖(3) 岡崎美川中
191位 13.59(-1.6) 予選【中1】 5組
        植田 泰成(1) 岡崎六ツ美北中
192位 13.60(-1.5) 予選【中3】 9組
        竹村 太陽(3) 竜南中
193位 13.66(-1.8) 予選【中2】 2組
        中根 明良(2) 新香山中
193位 13.66(-2.0) 予選【中2】 10組
        松尾 涼太(2) 碧南新川中
195位 13.71(-3.3) 予選【中2】 4組
        曽我 宗徳(2) 岡崎常磐中
196位 13.73(-1.2) 予選【中3】 8組
        ナラ タケオ(3) 碧南南中
197位 13.74(-1.6) 予選【中1】 5組
        加藤 礼煌(1) 朝日丘中
197位 13.74(-0.9) 予選【中1】 2組
        伊予田 青那(1) 豊田上郷中
199位 13.76(-2.0) 予選【中2】 6組
        三浦 詩音(2) 碧南東中
200位 13.77(-2.0) 予選【中2】 10組
        杉浦 悠太(2) 朝日中
200位 13.77(-3.5) 予選【中2】 9組
        神谷 颯太(2) 知立竜北中
202位 13.80(-3.6) 予選【中3】 5組
        酒見 玄紀(3) 岡崎東海中
203位 13.81(-0.8) 予選【中1】 7組
        橋本 啓汰(1) 岡崎甲山中
204位 13.83(-1.3) 予選【中1】 1組
        丸山 慶伸(1) 幸田南部中
204位 13.83(-1.1) 予選【中1】 3組
        高見 春輔(1) 豊田上郷中
206位 13.87(-2.3) 予選【中3】 4組
        樹神 僚(3) 知立竜北中
207位 13.91(-2.0) 予選【中2】 6組
        佐藤 翔琉(2) 安祥中
207位 13.91(-1.0) 予選【中2】 1組
        石崎 蒼空(2) 西尾一色中
209位 13.92(-0.3) 予選【中1】 8組
        横山 健大(1) 岡崎矢作中
210位 13.95(-1.1) 予選【中1】 3組
        高田 イチロ(1) 逢妻中
211位 13.97(-1.6) 予選【中1】 5組
        小木曽 風雅(1) 知立竜北中
212位 13.99(-2.8) 予選【中3】 1組
        広中 彩人(3) 竜海中
213位 14.00(-1.7) 予選【中1】 6組
        吉田 優太(1) 篠目中
213位 14.00(-0.3) 予選【中1】 8組
        榎本 智行(1) 安祥中
215位 14.01(-1.7) 予選【中1】 6組
        渡辺 琉生(1) 豊南中
216位 14.05(-0.9) 予選【中1】 2組
        林 篤矢(1) 稲武中
217位 14.07(-3.9) 予選【中2】 7組
        龍 遼真(2) 朝日中
217位 14.07(-3.9) 予選【中1】 4組
        海野 悠人(1) 豊田猿投台中
219位 14.12(-3.9) 予選【中1】 4組
        青本 颯真(1) 雁が音中
219位 14.12(-0.8) 予選【中1】 7組
        近藤 そら(1) 新香山中
221位 14.13(-3.3) 予選【中2】 4組
        三矢 琢斗(2) 西尾一色中
222位 14.14(-1.6) 予選【中1】 5組
        中元 爽太(1) 安祥中
222位 14.14(-1.3) 予選【中1】 1組
        関口 怜良(1) 豊田高橋中
224位 14.16(-3.6) 予選【中3】 5組
        堺 壱聖(3) 安城南中
224位 14.16(-0.9) 予選【中1】 2組
        植松 大智(1) 朝日中
226位 14.23(-2.8) 予選【中3】 1組
        アルビン ジャヌアル(3) 碧南新川中
227位 14.25(-0.8) 予選【中1】 7組
        加藤 遵(1) 安城北中
227位 14.25(-1.9) 予選【中2】 5組
        平野 悠河(2) 依佐美中
227位 14.25(-1.9) 予選【中2】 5組
        片桐 悠貴(2) 竜南中
230位 14.27(-3.6) 予選【中3】 5組
        堤 菖汰郎(3) 岡崎南中
231位 14.29(-0.9) 予選【中1】 2組
        本岡 大和(1) 岡崎甲山中
232位 14.32(-1.1) 予選【中1】 3組
        山口 煌葉(1) 竜南中
232位 14.32(-1.1) 予選【中1】 3組
        稲垣 颯太(1) 岡崎矢作中
234位 14.36(-1.1) 予選【中1】 3組
        伊藤 朝陽(1) 西尾鶴城中
235位 14.44(-0.8) 予選【中1】 7組
        長田 一歩輝(1) 碧南新川中
235位 14.44(-1.7) 予選【中2】 8組
        安江 颯希(2) 竜神中
237位 14.46(-1.9) 予選【中2】 5組
        菅原 大希(2) 安城南中
238位 14.48(-1.1) 予選【中2】 3組
        松尾 勇駕(2) 篠目中
239位 14.51(-0.3) 予選【中1】 8組
        牧野 リュウ(1) 保見中
239位 14.51(-1.1) 予選【中1】 3組
        川本 祐輝(1) 依佐美中
241位 14.58(-0.3) 予選【中1】 8組
        古田 遥樹(1) 豊田高橋中
242位 14.59(-3.9) 予選【中1】 4組
        釜屋 宗汰(1) 安城東山中
243位 14.63(-1.6) 予選【中1】 5組
        手嶋 理晴(1) 豊南中
244位 14.70(-1.1) 予選【中1】 3組
        竹国 晴翔(1) 豊田浄水中
245位 14.72(-1.7) 予選【中1】 6組
        熊崎 陸斗(1) 刈谷東中
246位 14.75(-3.9) 予選【中1】 4組
        吉野 勇治(1) 碧南南中
247位 14.78(-0.3) 予選【中1】 8組
        柏田 琉伊(1) 安城西中
248位 14.80(-3.9) 予選【中1】 4組
        安井 太志(1) 岡崎南中
249位 14.81(-1.6) 予選【中1】 5組
        出口 凌大(1) 安城南中
250位 14.83(-3.9) 予選【中1】 4組
        宮崎 結人(1) 前林中
251位 14.93(-1.7) 予選【中1】 6組
        浦野 達平(1) 前林中
251位 14.93(-1.3) 予選【中1】 1組
        大水 奏空(1) 新香山中
253位 14.94(-1.3) 予選【中1】 1組
        水野 亜楠(1) 豊田浄水中
254位 14.97(-1.7) 予選【中1】 6組
        新美 郁人(1) 雁が音中
255位 15.05(-0.8) 予選【中1】 7組
        林 蓮人(1) 岡崎美川中
256位 15.14(-1.6) 予選【中1】 5組
        服部 大樹(1) 碧南新川中
257位 15.16(-1.1) 予選【中1】 3組
        井伊 渉(1) 朝日中
258位 15.17(-1.3) 予選【中1】 1組
        鈴木 隆斗(1) 保見中
259位 15.24(-3.9) 予選【中1】 4組
        野村 龍希(1) 篠目中
260位 15.27(-3.5) 予選【中2】 9組
        亀井 拓斗(2) 碧南東中
260位 15.27(-1.3) 予選【中1】 1組
        鶴田 蓮(1) 崇化館中
262位 15.47(-0.8) 予選【中1】 7組
        加藤 竜輝(1) 富士松中
263位 15.49(-1.8) 予選【中2】 2組
        木村 洸瑛(2) 竜海中
264位 15.68(-1.3) 予選【中1】 1組
        松井 孝太(1) 稲武中
265位 17.48(-0.9) 予選【中1】 2組
        丸野 愛門(1) 高浜南中
ランキング
1位 23.52(-1.3) 決勝 2組
        藤井 志道(3) 篠目中
2位 23.57(-0.3) 決勝 1組
        渡辺 匠翔(3) 豊田浄水中
3位 23.80(-1.3) 決勝 2組
        鈴木 琉晟(3) 依佐美中
4位 23.87(-0.3) 決勝 1組
        生田 昌長(3) 岡崎矢作中
5位 23.88(-2.6) 予選 5組
        渡辺 匠翔(3) 豊田浄水中
6位 24.07(-2.6) 予選 5組
        藤井 志道(3) 篠目中
6位 24.07(-0.3) 決勝 1組
        吉田 亘佑(3) 安城北中
8位 24.10(-1.9) 予選 6組
        吉田 亘佑(3) 安城北中
9位 24.20(-0.3) 決勝 1組
        杉田 翔悟(3) 前林中
10位 24.22(-1.1) 予選 2組
        鶴田 悠真(3) 岡崎美川中
11位 24.25(-1.8) 予選 7組
        杉田 翔悟(3) 前林中
12位 24.26(-0.3) 決勝 1組
        小川 直人(3) 竜海中
13位 24.29(-2.1) 予選 3組
        鈴木 琉晟(3) 依佐美中
14位 24.31(-1.3) 決勝 2組
        鶴田 悠真(3) 岡崎美川中
15位 24.42(-1.9) 予選 4組
        小川 直人(3) 竜海中
16位 24.64(-1.6) 予選 9組
        花井 龍希(3) 前林中
17位 24.72(-1.3) 決勝 2組
        花井 龍希(3) 前林中
18位 24.78(-3.5) 予選 11組
        板倉 舞陽(3) 末野原中
19位 24.89(-1.8) 予選 7組
        須田 拓真(3) 六ツ美中
20位 24.95(-1.9) 予選 6組
        津村 勇翔(3) 末野原中
21位 24.98(-1.9) 予選 4組
        倉内 啓冴(3) 安城南中
22位 25.15(-2.5) 予選 10組
        大沼 俊太(3) 西尾一色中
22位 25.15(-3.5) 予選 11組
        服部 仁弥(3) 安城東山中
24位 25.16(-1.9) 予選 4組
        佐々木 カレブ(3) 西尾中
24位 25.16(-4.2) 予選 8組
        長藤 大和(3) 安城北中
26位 25.34(-2.5) 予選 10組
        長尾 太知(3) 竜神中
27位 25.45(-1.6) 予選 9組
        三村 祐輝(3) 逢妻中
28位 25.68(-2.5) 予選 10組
        平田 快斗(3) 岡崎六ツ美北中
29位 25.71(-1.3) 決勝 2組
        矢野 昇大(3) 岡崎南中
30位 25.77(-1.9) 予選 4組
        浅井 岳(3) 岡崎翔南中
31位 25.92(-2.6) 予選 5組
        荒木 翔太(3) 朝日丘中
32位 25.93(-2.1) 予選 3組
        日山 陽暉(3) 朝日丘中
32位 25.93(-0.3) 決勝 1組
        新井 洸希(3) 安城南中
34位 26.08(-1.8) 予選 7組
        高安 琉尚(2) 豊田浄水中
35位 26.13(-1.1) 予選 2組
        椎屋 圭梧(3) 六ツ美中
36位 26.25(-4.2) 予選 8組
        上村 虹雅(3) 竜海中
37位 26.30(-1.6) 予選 9組
        柘植 佳樹(2) 刈谷南中
38位 26.32(-1.1) 予選 2組
        杉浦 大翔(3) 西尾鶴城中
39位 26.35(-1.1) 予選 2組
        井川 愛渉(3) 西尾中
40位 26.36(-2.1) 予選 3組
        鶴田 悠真(3) 城北中
41位 26.39(-1.9) 予選 6組
        杉浦 雄人(3) 安城明祥中
42位 26.45(-1.8) 予選 7組
        中村 敬悟(3) 岡崎六ツ美北中
43位 26.46(-2.5) 予選 10組
        勝田 碩輝(2) 吉良中
44位 26.57(-1.1) 予選 2組
        渕上 蒼太(3) 安祥中
45位 26.67(-1.3) 決勝 2組
        加藤 淳暉(2) 安城明祥中
46位 26.76(-1.9) 予選 6組
        犬塚 悠良(3) 岡崎矢作中
47位 26.77(-3.5) 予選 11組
        加納 侑汰(2) 保見中
48位 26.78(-1.8) 予選 7組
        佐鯉 俐音(3) 逢妻中
49位 26.87(-3.5) 予選 11組
        浅井 陽翔(3) 竜神中
50位 26.92(-1.3) 決勝 2組
        大谷 悠貴(2) 岡崎北中
51位 26.93(-1.9) 予選 4組
        三輪 旭(3) 安城西中
52位 27.04(-3.5) 予選 11組
        日比野 開(3) 岡崎翔南中
52位 27.04(-1.6) 予選 9組
        荻田 快陸(3) 西尾鶴城中
54位 27.29(-2.6) 予選 5組
        伊予田 陸(3) 城北中
55位 27.36(-0.3) 決勝 1組
        西岡 勇貴(3) 新香山中
56位 27.38(-1.8) 予選 7組
        古田 依吹(3) 刈谷東中
57位 27.41(-1.3) 決勝 2組
        小島 乙哉(2) 西尾平坂中
58位 27.43(-0.3) 決勝 1組
        新美 瞳真(2) 刈谷南中
59位 27.50(-2.6) 予選 5組
        久保 大和(3) 朝日中
60位 27.56(-2.6) 予選 5組
        三浦 光葵(3) 岡崎北中
61位 27.65(-4.2) 予選 8組
        岡崎 海斗(2) 岡崎甲山中
62位 27.66(-1.9) 予選 4組
        橋本 昂汰(3) 桜井中
63位 27.71(-1.8) 予選 7組
        杉本 陽向(2) 矢作北中
64位 27.81(-3.5) 予選 11組
        小野 泰歩(3) 新香山中
65位 27.88(-4.2) 予選 8組
        青木 大芽(2) 西尾東部中
66位 27.98(-1.9) 予選 6組
        西尾 直樹(3) 雁が音中
66位 27.98(-2.1) 予選 3組
        桐山 大宜(1) 豊田猿投台中
68位 28.03(-2.5) 予選 10組
        石川 凌久(3) 岡崎東海中
69位 28.09(-1.6) 予選 9組
        香村 咲弥(2) 岡崎甲山中
70位 28.15(-4.2) 予選 8組
        神谷 光(3) 安城西中
71位 28.21(-2.5) 予選 10組
        松川 友祐(2) 知立中
72位 28.23(-1.9) 予選 6組
        野村 勇希(2) 豊田上郷中
73位 28.30(-4.2) 予選 8組
        斎藤 匠美(3) 安城東山中
74位 28.46(-1.1) 予選 2組
        上西 尊(3) 西尾平坂中
75位 28.53(-1.9) 予選 6組
        鈴木 啓太(3) 桜井中
76位 28.66(-1.1) 予選 2組
        山内 咲汰(3) 豊南中
77位 28.67(-2.1) 予選 3組
        浅野 太規(2) 岡崎南中
78位 28.74(-2.6) 予選 5組
        稲垣 智己(2) 依佐美中
79位 29.15(-2.1) 予選 3組
        岡本 悠汰(3) 竜南中
80位 29.31(-4.2) 予選 8組
        浅野 彰人(3) 豊田猿投台中
81位 29.38(-1.9) 予選 4組
        沢田 ツヨシ(3) 碧南新川中
82位 29.42(-2.1) 予選 3組
        松田 詩穏(3) 岡崎常磐中
83位 29.67(-4.2) 予選 8組
        木山 裕星(2) 矢作北中
84位 29.68(-2.1) 予選 3組
        藤川 怜雅(1) 篠目中
85位 29.78(-1.9) 予選 6組
        香川 侑大(2) 朝日中
86位 29.89(-3.5) 予選 11組
        岡部 朔弥(2) 雁が音中
87位 30.33(-3.5) 予選 11組
        稲垣 俊希(3) 西尾一色中
88位 30.50(-1.6) 予選 9組
        山崎 真輝(3) 高浜南中
89位 30.72(-1.8) 予選 7組
        向井 裕貴(3) 岡崎東海中
90位 31.10(-2.5) 予選 10組
        稲垣 こはく(2) 安祥中
91位 31.19(-1.6) 予選 9組
        中村 悠人(2) 吉良中
92位 31.99(-1.9) 予選 4組
        大槻 将也(2) 碧南南中
ランキング
1位 51.69 タイムレース 1組
        川添 蓮(3) 岡崎岩津中
2位 52.95 タイムレース 1組
        戸谷 瞭太(3) 竜海中
3位 52.99 タイムレース 1組
        清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
4位 53.95 タイムレース 1組
        芹川 祥也(3) 豊田浄水中
5位 53.98 タイムレース 1組
        杉浦 圭(3) 前林中
6位 54.19 タイムレース 2組
        秋本 明聖(3) 知立中
7位 54.35 タイムレース 1組
        小西 泰地(3) 豊田上郷中
8位 54.73 タイムレース 1組
        加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
9位 54.80 タイムレース 2組
        田実 英治(3) 逢妻中
10位 55.38 タイムレース 1組
        栗田 真陽路(3) 安城南中
11位 55.59 タイムレース 2組
        服部 結斗(3) 逢妻中
12位 55.61 タイムレース 2組
        四元 浩大(3) 豊南中
13位 55.63 タイムレース 2組
        松井 優希也(3) 末野原中
14位 55.79 タイムレース 2組
        奥村 亮太(3) 岡崎岩津中
15位 56.22 タイムレース 2組
        杉原 大和(3) 矢作北中
16位 56.41 タイムレース 3組
        兼松 燎平(3) 安城東山中
17位 56.57 タイムレース 2組
        木下 惇(3) 依佐美中
18位 56.93 タイムレース 3組
        尾崎 大地(2) 猿投中
19位 57.03 タイムレース 3組
        佐藤 利輝(2) 城北中
20位 57.09 タイムレース 3組
        平岩 篤樹(3) 安祥中
21位 57.72 タイムレース 4組
        大河内 稜太(3) 安祥中
22位 58.60 タイムレース 4組
        伊藤 瑠我(3) 幸田中
23位 58.93 タイムレース 4組
        成河 俊哉(2) 豊田上郷中
24位 59.22 タイムレース 7組
        黒田 梓月(3) 西尾鶴城中
25位 59.60 タイムレース 5組
        小田 智葵(2) 豊田浄水中
26位 59.79 タイムレース 3組
        本多 正樹(3) 富士松中
27位 59.99 タイムレース 8組
        鈴木 愛斗(2) 西尾東部中
28位 60.16 タイムレース 7組
        三輪 光太郎(3) 朝日中
29位 60.18 タイムレース 5組
        塚崎 陽大(2) 雁が音中
30位 60.41 タイムレース 6組
        宮本 悠矢(3) 岡崎六ツ美北中
31位 60.69 タイムレース 4組
        石川 蒼唯(2) 安城南中
32位 61.40 タイムレース 6組
        大平 翔央(3) 朝日丘中
33位 61.43 タイムレース 4組
        内田 海翔(3) 岡崎美川中
34位 61.46 タイムレース 4組
        橋本 暖(3) 岡崎甲山中
35位 61.92 タイムレース 4組
        本多 顕士(3) 朝日丘中
36位 62.13 タイムレース 5組
        広富 琉成(2) 保見中
37位 62.74 タイムレース 3組
        藤原 敬大(2) 安城東山中
38位 62.79 タイムレース 5組
        池津 賢太郎(2) 城北中
39位 63.14 タイムレース 5組
        中根 通(2) 岡崎矢作中
40位 63.19 タイムレース 8組
        犬塚 元太(3) 岡崎北中
41位 63.59 タイムレース 5組
        大江 新(3) 豊南中
42位 63.83 タイムレース 7組
        山本 敦大(3) 岡崎甲山中
43位 64.24 タイムレース 7組
        栗野 淳平(2) 安城西中
44位 64.50 タイムレース 6組
        田中 稜樹(3) 豊田猿投台中
45位 64.83 タイムレース 5組
        多々良 成那(3) 竜海中
46位 65.46 タイムレース 6組
        中村 海夢(2) 刈谷東中
47位 65.87 タイムレース 7組
        織田 琉汰(2) 西尾一色中
48位 66.01 タイムレース 7組
        稲葉 昭仁(3) 岡崎北中
49位 66.04 タイムレース 8組
        鳥居 奏汰(2) 西尾一色中
50位 67.81 タイムレース 8組
        柴田 陽太(2) 雁が音中
51位 69.78 タイムレース 7組
        鈴木 惇平(2) 知立中
52位 71.31 タイムレース 8組
        松岡 蓮(1) 安城北中
53位 72.65 タイムレース 8組
        上村 琉依(1) 朝日中
54位 74.67 タイムレース 6組
        瀬戸 朝陽(2) 碧南新川中
ランキング
1位 2.05.17 タイムレース 1組
        中村 悠斗(3) 碧南新川中
2位 2.05.77 タイムレース 1組
        宮田 蓮(3) 岡崎岩津中
3位 2.05.91 タイムレース 1組
        井口 登生(3) 末野原中
4位 2.07.56 タイムレース 1組
        岡安 理玖(3) 岡崎美川中
5位 2.07.85 タイムレース 1組
        和田 宗大(3) 竜海中
6位 2.08.03 タイムレース 1組
        山西 裕月(3) 岡崎翔南中
7位 2.10.04 タイムレース 1組
        田辺 神門(3) 豊田浄水中
8位 2.12.15 タイムレース 1組
        安部 和希(3) 葵中
9位 2.12.28 タイムレース 1組
        村田 航基(3) 依佐美中
10位 2.13.32 タイムレース 2組
        大山 七輝(3) 岡崎矢作中
11位 2.13.82 タイムレース 2組
        物部 龍飛(3) 前林中
12位 2.14.67 タイムレース 2組
        沢村 俊毅(3) 吉良中
13位 2.15.39 タイムレース 7組
        大下 蒼生(2) 岡崎北中
14位 2.15.85 タイムレース 2組
        斎藤 惺俄(3) 吉良中
15位 2.15.90 タイムレース 2組
        佐藤 駿(3) 城北中
16位 2.17.08 タイムレース 3組
        岩間 快斗(3) 六ツ美中
17位 2.17.25 タイムレース 7組
        鈴村 太一(3) 豊南中
18位 2.17.59 タイムレース 2組
        中野 優輝(3) 前林中
19位 2.17.70 タイムレース 5組
        村田 蹴太朗(3) 逢妻中
20位 2.18.59 タイムレース 4組
        星井 快斗(3) 西尾東部中
21位 2.20.35 タイムレース 3組
        ダニエック ジャスティン(3) 刈谷南中
22位 2.20.39 タイムレース 3組
        大塩 良星(3) 篠目中
23位 2.20.67 タイムレース 4組
        中川 珀(3) 岡崎六ツ美北中
24位 2.21.42 タイムレース 4組
        河内 慎矢(3) 西尾中
25位 2.21.66 タイムレース 3組
        須藤 大貴(2) 豊田猿投台中
26位 2.21.79 タイムレース 5組
        永田 凌雅(2) 豊田浄水中
27位 2.22.19 タイムレース 5組
        稲垣 拓摩(2) 西尾中
28位 2.22.30 タイムレース 4組
        大上 零生(3) 豊田猿投台中
29位 2.22.34 タイムレース 5組
        原園 漣心(2) 保見中
30位 2.22.52 タイムレース 4組
        加地 秀成(3) 岡崎翔南中
31位 2.22.58 タイムレース 2組
        下林 龍啓(3) 知立中
32位 2.22.66 タイムレース 3組
        小川 将弥(3) 岡崎東海中
33位 2.22.91 タイムレース 2組
        三浦 昇馬(3) 岡崎甲山中
34位 2.23.00 タイムレース 8組
        由良 蒼葉(2) 矢作北中
35位 2.23.15 タイムレース 7組
        入江 逸成(2) 末野原中
36位 2.23.22 タイムレース 4組
        佐藤 良輔(3) 豊南中
37位 2.23.29 タイムレース 4組
        谷沢 徠輝(2) 豊田上郷中
38位 2.23.50 タイムレース 3組
        小林 祐満(2) 刈谷南中
39位 2.23.95 タイムレース 5組
        鷲尾 舜(3) 篠目中
40位 2.23.97 タイムレース 4組
        寸田 優斗(2) 矢作北中
41位 2.24.26 タイムレース 4組
        田路 颯人(2) 安城北中
42位 2.24.71 タイムレース 5組
        佐原 佑紀(2) 竜神中
43位 2.25.01 タイムレース 3組
        野村 虎之介(3) 安祥中
44位 2.25.12 タイムレース 5組
        高須 泉希(2) 西尾鶴城中
45位 2.25.14 タイムレース 4組
        山口 和輝(3) 安城北中
46位 2.25.41 タイムレース 8組
        倉知 空翼(3) 逢妻中
47位 2.25.45 タイムレース 8組
        岡田 空良(2) 知立中
48位 2.25.70 タイムレース 7組
        日高 聖心(1) 安城西中
49位 2.27.16 タイムレース 8組
        佐々木 晃也(2) 岡崎甲山中
50位 2.27.34 タイムレース 7組
        谷沢 烈(2) 岡崎北中
51位 2.28.14 タイムレース 8組
        三江 仁刀(2) 稲武中
52位 2.30.31 タイムレース 7組
        石川 貴清(2) 安城南中
53位 2.31.24 タイムレース 3組
        榊原 テオ(3) 安城明祥中
54位 2.32.68 タイムレース 6組
        田中 壮吾(2) 西尾平坂中
55位 2.32.72 タイムレース 8組
        杉浦 煌埜(2) 安城南中
56位 2.33.24 タイムレース 6組
        加藤 虎樹(2) 西尾平坂中
57位 2.33.65 タイムレース 5組
        渡辺 穂積(2) 岡崎常磐中
58位 2.33.66 タイムレース 5組
        山本 翔馬(2) 愛教大附中
59位 2.34.46 タイムレース 8組
        今西 祐太(2) 朝日中
60位 2.35.12 タイムレース 8組
        門野 尚太(2) 岡崎六ツ美北中
61位 2.35.36 タイムレース 7組
        米山 弐飛(2) 知立竜北中
62位 2.35.75 タイムレース 6組
        佐々木 真翔(2) 岡崎南中
63位 2.36.36 タイムレース 6組
        川俣 剣一(2) 六ツ美中
64位 2.36.50 タイムレース 6組
        大竹 悠斗(3) 西尾鶴城中
65位 2.36.61 タイムレース 7組
        鳥居 敬太(2) 朝日丘中
66位 2.38.17 タイムレース 6組
        和田 凌我(3) 雁が音中
67位 2.39.10 タイムレース 8組
        鈴木 伶央(1) 朝日中
68位 2.39.65 タイムレース 6組
        池田 巧矢(3) 朝日丘中
69位 2.39.93 タイムレース 8組
        信沢 樹(3) 城北中
70位 2.41.44 タイムレース 6組
        横山 琉生(3) 豊田上郷中
71位 2.43.84 タイムレース 6組
        梅村 逞斗(2) 岡崎東海中
72位 2.49.13 タイムレース 7組
        伊藤 雅也(3) 雁が音中
ランキング
1位 4.06.68 タイムレース【中3】 1組
        坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 4.23.82 タイムレース【中3】 1組
        今瀬 颯一朗(3) 岡崎六ツ美北中
3位 4.28.03 タイムレース【中3】 1組
        寒藤 創介(3) 岡崎矢作中
4位 4.32.01 タイムレース【中2】 1組
        上村 泰輝(2) 前林中
5位 4.36.00 タイムレース【中3】 1組
        兼定 星那(3) 矢作北中
6位 4.36.89 タイムレース【中2】 1組
        竹山 迅(2) 城北中
7位 4.37.99 タイムレース【中2】 1組
        飯田 竣太(2) 岡崎福岡中
8位 4.38.44 タイムレース【中2】 1組
        杉浦 蒼生(2) 吉良中
9位 4.38.88 タイムレース【中1】 1組
        神谷 一希(1) 雁が音中
10位 4.40.78 タイムレース【中3】 1組
        大西 康平(3) 雁が音中
11位 4.41.36 タイムレース【中2】 1組
        沢田 蓮(2) 西尾鶴城中
12位 4.41.43 タイムレース【中3】 1組
        谷中 亮太(3) 岡崎甲山中
13位 4.41.46 タイムレース【中2】 1組
        杉山 庵(2) 安祥中
14位 4.42.67 タイムレース【中2】 2組
        岡田 颯生(2) 豊田上郷中
15位 4.42.72 タイムレース【中3】 2組
        長縄 孝清(3) 豊田高橋中
16位 4.43.04 タイムレース【中2】 1組
        榊原 滉(2) 西尾中
17位 4.44.40 タイムレース【中3】 1組
        鈴木 悠真(3) 岡崎矢作中
18位 4.44.70 タイムレース【中2】 5組
        小田 健登(2) 竜海中
19位 4.44.97 タイムレース【中3】 1組
        後藤 雅翔(3) 岡崎翔南中
20位 4.45.95 タイムレース【中3】 1組
        青山 晄也(3) 吉良中
21位 4.46.57 タイムレース【中3】 1組
        青山 祐介(3) 西尾鶴城中
22位 4.47.09 タイムレース【中3】 2組
        貞盛 寛明(3) 安城北中
23位 4.48.23 タイムレース【中3】 1組
        榎本 暖(3) 西尾一色中
24位 4.48.36 タイムレース【中2】 1組
        勝村 優斗(2) 安城西中
25位 4.48.76 タイムレース【中2】 1組
        大畑 允人(2) 知立中
26位 4.49.37 タイムレース【中1】 1組
        秋田 順哉(1) 岡崎北中
27位 4.50.17 タイムレース【中2】 2組
        村上 智哉(2) 西尾平坂中
28位 4.50.50 タイムレース【中3】 2組
        沢原 元気(3) 知立中
29位 4.50.94 タイムレース【中1】 1組
        横沢 春希(1) 雁が音中
30位 4.51.63 タイムレース【中2】 2組
        白井 翔也(2) 知立中
31位 4.51.71 タイムレース【中1】 4組
        石沢 聖成(1) 藤岡中
32位 4.51.76 タイムレース【中3】 3組
        木寺 悠斗(3) 篠目中
33位 4.52.22 タイムレース【中2】 5組
        清水 琉生(2) 新香山中
34位 4.52.64 タイムレース【中2】 2組
        松尾 拓海(2) 西尾中
35位 4.52.95 タイムレース【中3】 2組
        村山 昂汰(3) 安城北中
36位 4.53.28 タイムレース【中3】 4組
        柴田 光風(3) 豊田上郷中
37位 4.53.30 タイムレース【中3】 2組
        鈴木 誠人(3) 安城明祥中
38位 4.53.97 タイムレース【中2】 2組
        松永 侑弥(2) 朝日丘中
39位 4.54.29 タイムレース【中2】 2組
        手嶋 真聖(2) 岡崎甲山中
40位 4.54.42 タイムレース【中2】 2組
        原田 昂竜(2) 岡崎翔南中
41位 4.54.57 タイムレース【中1】 1組
        判治 直哉(1) 竜海中
42位 4.54.93 タイムレース【中2】 2組
        本間 翔希(2) 岡崎六ツ美北中
43位 4.55.73 タイムレース【中3】 2組
        三宅 諒(3) 豊田猿投台中
44位 4.55.81 タイムレース【中2】 1組
        藤田 蒼士(2) 前林中
45位 4.55.96 タイムレース【中3】 1組
        上村 海斗(3) 城北中
46位 4.57.56 タイムレース【中2】 1組
        稲垣 結仁(2) 雁が音中
47位 4.57.87 タイムレース【中3】 1組
        甑沢 陸人(3) 西尾鶴城中
48位 4.58.25 タイムレース【中3】 2組
        及川 悠月(3) 雁が音中
49位 4.58.80 タイムレース【中1】 3組
        渡辺 裕之(1) 朝日中
50位 4.58.87 タイムレース【中1】 1組
        多々良 亮那(1) 竜海中
51位 4.59.21 タイムレース【中3】 1組
        平松 希絃(3) 富士松中
52位 4.59.33 タイムレース【中3】 2組
        日比 颯良(3) 朝日丘中
53位 5.00.00 タイムレース【中2】 2組
        梅村 小太郎(2) 安祥中
54位 5.00.38 タイムレース【中2】 3組
        本多 佑龍(2) 岡崎矢作中
55位 5.00.52 タイムレース【中3】 3組
        深田 和希(3) 吉良中
56位 5.00.59 タイムレース【中2】 2組
        角倉 陽太(2) 西尾東部中
57位 5.00.70 タイムレース【中2】 3組
        稲吉 良(2) 岡崎東海中
58位 5.00.99 タイムレース【中3】 4組
        村田 稜輔(3) 岡崎北中
59位 5.01.53 タイムレース【中3】 3組
        南出 晃希(3) 碧南新川中
60位 5.01.80 タイムレース【中2】 1組
        松田 幹大(2) 安城南中
61位 5.02.12 タイムレース【中1】 4組
        矢沢 燎(1) 朝日丘中
62位 5.02.90 タイムレース【中3】 2組
        平田 次郎(3) 末野原中
63位 5.03.42 タイムレース【中1】 4組
        渋谷 遥斗(1) 新香山中
64位 5.03.59 タイムレース【中2】 2組
        大沢 鼓太朗(2) 安城北中
65位 5.03.60 タイムレース【中3】 3組
        松土 稟(3) 豊田上郷中
66位 5.03.64 タイムレース【中1】 1組
        丹 幸生(1) 依佐美中
67位 5.03.96 タイムレース【中3】 4組
        金井 佑樹(3) 豊南中
68位 5.04.38 タイムレース【中3】 2組
        市川 綱次郎(3) 岡崎六ツ美北中
69位 5.04.61 タイムレース【中2】 3組
        永満 心(2) 岡崎南中
70位 5.04.65 タイムレース【中3】 4組
        川辺 一輝(3) 西尾東部中
70位 5.04.65 タイムレース【中2】 3組
        山中 遥貴(2) 碧南南中
72位 5.04.75 タイムレース【中2】 3組
        岩瀬 俊太郎(2) 吉良中
73位 5.05.04 タイムレース【中3】 4組
        宮下 琉央(3) 逢妻中
74位 5.05.83 タイムレース【中2】 3組
        野々山 稜太(2) 朝日丘中
75位 5.06.36 タイムレース【中3】 3組
        天野 晃太郎(3) 桜井中
76位 5.06.57 タイムレース【中3】 4組
        鈴木 聖羅(3) 竜神中
77位 5.06.68 タイムレース【中2】 2組
        小笠原 健太(2) 碧南南中
78位 5.06.81 タイムレース【中3】 3組
        友部 優大(3) 前林中
79位 5.06.95 タイムレース【中2】 3組
        島田 淳生(2) 逢妻中
80位 5.07.09 タイムレース【中2】 3組
        中条 雄太(2) 保見中
80位 5.07.09 タイムレース【中2】 5組
        草次 郁海(2) 愛教大附中
82位 5.07.27 タイムレース【中3】 4組
        中野 亘(3) 前林中
83位 5.07.38 タイムレース【中3】 2組
        時吉 将矢(3) 城北中
84位 5.07.46 タイムレース【中2】 3組
        太田 拓真(2) 刈谷南中
85位 5.07.50 タイムレース【中3】 2組
        水野 日嘉(3) 矢作北中
86位 5.07.51 タイムレース【中2】 3組
        中出 舟真(2) 岡崎南中
87位 5.07.89 タイムレース【中1】 1組
        川澄 優太(1) 河合中
88位 5.08.63 タイムレース【中3】 4組
        末木 悠登(3) 朝日中
88位 5.08.63 タイムレース【中3】 4組
        岩元 煌志(3) 朝日中
90位 5.08.92 タイムレース【中2】 2組
        志水 創太(2) 末野原中
90位 5.08.92 タイムレース【中1】 1組
        和知 志侑(1) 岡崎美川中
92位 5.09.11 タイムレース【中2】 1組
        末浪 明優(2) 岡崎六ツ美北中
93位 5.09.21 タイムレース【中2】 5組
        中牧 大(2) 碧南東中
94位 5.09.40 タイムレース【中1】 4組
        西田 統哉(1) 安城西中
95位 5.09.49 タイムレース【中1】 1組
        木下 颯大(1) 幸田北部中
96位 5.09.95 タイムレース【中2】 3組
        木下 蛍士(2) 豊田浄水中
97位 5.10.26 タイムレース【中2】 4組
        高橋 海勇(2) 岡崎常磐中
98位 5.10.58 タイムレース【中2】 3組
        久保 聡馬(2) 岡崎岩津中
99位 5.11.71 タイムレース【中2】 4組
        山本 奏真(2) 西尾平坂中
100位 5.11.75 タイムレース【中3】 3組
        永坂 隆之介(3) 岡崎翔南中
101位 5.11.96 タイムレース【中2】 4組
        大竹 逞斗(2) 西尾東部中
102位 5.12.25 タイムレース【中1】 4組
        河合 駿太(1) 岡崎矢作中
103位 5.12.36 タイムレース【中3】 3組
        田端 一穂(3) 逢妻中
104位 5.12.68 タイムレース【中2】 3組
        山本 悠貴(2) 矢作北中
105位 5.12.80 タイムレース【中2】 5組
        小島 健嗣(2) 岡崎北中
106位 5.12.84 タイムレース【中2】 3組
        中根 柚貴(2) 安城西中
107位 5.13.28 タイムレース【中1】 4組
        高橋 海斗(1) 西尾鶴城中
108位 5.14.63 タイムレース【中1】 2組
        三浦 颯真(1) 幸田中
109位 5.15.00 タイムレース【中2】 4組
        松尾 泰河(2) 豊南中
110位 5.15.07 タイムレース【中3】 3組
        西土 直輝(3) 竜南中
111位 5.16.50 タイムレース【中1】 2組
        青木 健瑠(1) 三好中
112位 5.16.62 タイムレース【中1】 4組
        増田 飛優(1) 安城東山中
113位 5.16.70 タイムレース【中3】 3組
        鈴木 新大(3) 安城南中
114位 5.16.87 タイムレース【中1】 3組
        浅井 城太朗(1) 依佐美中
115位 5.18.05 タイムレース【中2】 5組
        石川 陽介(2) 高浜南中
116位 5.18.20 タイムレース【中2】 5組
        井上 颯人(2) 依佐美中
117位 5.18.65 タイムレース【中2】 4組
        本間 橙季(2) 安城南中
118位 5.18.69 タイムレース【中3】 3組
        坂井 直弥(3) 高浜中
119位 5.18.89 タイムレース【中3】 3組
        具志堅 拓(3) 豊田猿投台中
120位 5.19.43 タイムレース【中1】 2組
        岸端 優汰(1) 知立竜北中
121位 5.19.93 タイムレース【中1】 3組
        小松 雅武(1) 岡崎甲山中
122位 5.20.31 タイムレース【中1】 3組
        桑原 虎雅(1) 知立中
123位 5.20.74 タイムレース【中1】 1組
        石川 翔大(1) 豊田猿投台中
124位 5.20.94 タイムレース【中3】 4組
        富田 蓮(3) 西尾東部中
125位 5.21.02 タイムレース【中1】 3組
        井上 心響(1) 岡崎甲山中
126位 5.21.26 タイムレース【中3】 3組
        加藤 陵(3) 豊田浄水中
127位 5.21.88 タイムレース【中3】 3組
        中嶋 弘凌(3) 豊田浄水中
128位 5.21.90 タイムレース【中2】 4組
        加藤 碧志(2) 岡崎北中
129位 5.22.07 タイムレース【中2】 5組
        砂川 奏太(2) 岡崎翔南中
130位 5.22.12 タイムレース【中3】 2組
        中村 僚汰(3) 竜南中
131位 5.22.35 タイムレース【中2】 2組
        松沢 悠斗(2) 豊田上郷中
132位 5.22.59 タイムレース【中1】 3組
        加藤 利雲(1) 岡崎矢作中
133位 5.23.23 タイムレース【中1】 1組
        三浦 翔空(1) 豊田上郷中
134位 5.23.25 タイムレース【中1】 3組
        畠山 慶幸(1) 朝日中
135位 5.23.37 タイムレース【中1】 4組
        磯貝 勇翔(1) 西尾鶴城中
136位 5.23.99 タイムレース【中2】 4組
        杉浦 光騎(2) 碧南新川中
137位 5.24.33 タイムレース【中1】 1組
        三浦 海斗(1) 豊田上郷中
138位 5.25.25 タイムレース【中1】 3組
        山重 悠茉(1) 豊田浄水中
139位 5.25.58 タイムレース【中3】 2組
        田中 陸翔(3) 新香山中
140位 5.26.21 タイムレース【中1】 2組
        安藤 悠心(1) 安祥中
141位 5.26.91 タイムレース【中3】 3組
        荒川 颯太(3) 西尾一色中
142位 5.27.35 タイムレース【中1】 1組
        甲斐 鞍之助(1) 安城西中
143位 5.27.86 タイムレース【中2】 4組
        鈴木 歩叶(2) 刈谷南中
144位 5.27.88 タイムレース【中2】 4組
        伊藤 連佑(2) 竜神中
145位 5.27.93 タイムレース【中1】 1組
        下田 智生(1) 高浜南中
146位 5.29.62 タイムレース【中2】 4組
        杉浦 光星(2) 岡崎矢作中
147位 5.30.28 タイムレース【中1】 4組
        滝井 優斗(1) 朝日丘中
148位 5.30.41 タイムレース【中1】 2組
        青井 耀平(1) 竜神中
149位 5.32.18 タイムレース【中1】 2組
        松井 柚磨(1) 吉良中
150位 5.32.25 タイムレース【中1】 3組
        原田 悠誠(1) 安城北中
151位 5.32.81 タイムレース【中1】 4組
        市川 和樹(1) 新香山中
152位 5.33.60 タイムレース【中1】 3組
        東本 碧(1) 逢妻中
153位 5.33.64 タイムレース【中2】 5組
        本村 隼人(2) 朝日中
154位 5.36.61 タイムレース【中1】 2組
        住友 正宙(1) 岡崎福岡中
155位 5.36.87 タイムレース【中1】 2組
        山本 寛大(1) 吉良中
156位 5.39.85 タイムレース【中1】 3組
        林 悠真(1) 矢作北中
157位 5.40.13 タイムレース【中2】 5組
        脇田 雄也(2) 豊田猿投台中
158位 5.41.14 タイムレース【中3】 4組
        増田 匠馬(3) 篠目中
159位 5.42.08 タイムレース【中1】 2組
        世古口 恵介(1) 知立中
160位 5.42.75 タイムレース【中3】 4組
        杉浦 拓哉(3) 高浜中
161位 5.44.63 タイムレース【中2】 4組
        長岡 未来(2) 岡崎美川中
162位 5.45.98 タイムレース【中1】 3組
        榊原 倖(1) 幸田中
163位 5.48.45 タイムレース【中1】 4組
        斎藤 航樹(1) 知立竜北中
164位 5.49.48 タイムレース【中1】 2組
        長島 史弥(1) 安城北中
165位 5.51.21 タイムレース【中1】 4組
        山田 悠斗(1) 岡崎南中
166位 5.51.42 タイムレース【中1】 4組
        黒柳 寿人(1) 富士松中
167位 6.06.15 タイムレース【中1】 2組
        土橋 正宗(1) 竜南中
168位 6.12.83 タイムレース【中1】 2組
        米野 湊仁(1) 矢作北中
169位 6.12.88 タイムレース【中1】 2組
        蔦 秋哉(1) 豊田猿投台中
170位 6.20.84 タイムレース【中2】 5組
        秋田 悠仁(2) 安城明祥中
171位 6.34.72 タイムレース【中1】 2組
        西方 友悟(1) 刈谷東中
172位 6.54.02 タイムレース【中1】 4組
        川村 蓮珠(1) 竜神中
173位 7.57.51 タイムレース【中1】 3組
        古川 瑠唯(1) 逢妻中
ランキング
1位 9.15.34 タイムレース 1組
        伊藤 颯汰(3) 矢作北中
2位 9.32.08 タイムレース 1組
        松下 獅(3) 安城南中
3位 9.34.09 タイムレース 1組
        鈴木 富大(3) 知立中
4位 9.34.13 タイムレース 1組
        大原 慶太(3) 岡崎翔南中
5位 9.50.38 タイムレース 1組
        加藤 大輝(3) 新香山中
6位 9.53.85 タイムレース 1組
        大田垣 漣(3) 末野原中
7位 10.02.49 タイムレース 1組
        藤沢 悠晃(3) 岡崎矢作中
8位 10.02.50 タイムレース 1組
        山本 光太郎(3) 六ツ美中
9位 10.06.89 タイムレース 1組
        中村 風快(3) 岡崎岩津中
10位 10.42.25 タイムレース 1組
        鈴木 陽太(3) 新香山中
11位 10.47.36 タイムレース 1組
        黒柳 陽太(3) 前林中
12位 10.51.97 タイムレース 1組
        平松 慶志(3) 岡崎美川中
13位 11.00.93 タイムレース 1組
        林 竜叶(3) 岡崎美川中
14位 11.03.90 タイムレース 1組
        藤井 陽汰(2) 刈谷南中
15位 11.14.33 タイムレース 2組
        杉江 孝文(3) 西尾一色中
16位 11.16.60 タイムレース 2組
        成田 侑人(2) 豊田上郷中
17位 11.18.01 タイムレース 2組
        小野 幸希(2) 岡崎甲山中
18位 11.19.35 タイムレース 1組
        三井 直(3) 岡崎矢作中
19位 11.20.71 タイムレース 2組
        福井 翔瑛(2) 岡崎甲山中
20位 11.23.22 タイムレース 2組
        塩田 望人夢(3) 朝日中
21位 11.24.26 タイムレース 2組
        河野 敬汰(3) 西尾東部中
22位 11.26.49 タイムレース 2組
        杉山 朝日(3) 西尾東部中
23位 11.26.73 タイムレース 2組
        高田 唯斗(2) 豊南中
24位 11.28.96 タイムレース 1組
        久野 裕矢(3) 刈谷南中
25位 11.32.20 タイムレース 2組
        山倉 煌己(2) 矢作北中
26位 11.32.73 タイムレース 2組
        成田 大和(3) 西尾鶴城中
27位 11.42.23 タイムレース 2組
        ハラサン ジュニア(2) 安城南中
28位 11.47.54 タイムレース 2組
        稲生 心優(3) 高浜中
29位 12.37.21 タイムレース 2組
        中村 勇太(3) 前林中
30位 12.57.81 タイムレース 2組
        毛利 崇人(2) 朝日中
31位 12.59.21 タイムレース 2組
        細井 透我(3) 高浜中
ランキング
1位 15.43(-0.4) 決勝
        藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
2位 15.75(-2.3) 予選 4組
        山口 竜世(3) 西尾一色中
3位 15.84(-2.7) 予選 6組
        藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
4位 15.90(-0.4) 決勝
        山口 竜世(3) 西尾一色中
5位 16.47(-0.4) 決勝
        権田 颯志(2) 岡崎翔南中
6位 16.54(-0.4) 決勝
        高木 友翔(3) 知立竜北中
7位 16.58(-0.4) 決勝
        許田 響(2) 岡崎矢作中
8位 16.64(-2.3) 予選 1組
        宮上 純(2) 朝日丘中
9位 16.70(-2.3) 予選 1組
        吉川 慎太郎(3) 豊田上郷中
9位 16.70(-0.4) 決勝
        時吉 智矢(3) 城北中
11位 16.85(-0.4) 決勝
        宮上 純(2) 朝日丘中
12位 16.86(-2.4) 予選 2組
        時吉 智矢(3) 城北中
13位 17.01(-2.3) 予選 4組
        高木 友翔(3) 知立竜北中
14位 17.14(-2.3) 予選 4組
        許田 響(2) 岡崎矢作中
15位 17.22(-2.4) 予選 3組
        権田 颯志(2) 岡崎翔南中
15位 17.22(-2.2) 予選 5組
        加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
17位 17.27(-2.4) 予選 2組
        上田 叶翔(3) 竜海中
18位 17.29(-2.7) 予選 6組
        西脇 旦礼(3) 知立竜北中
19位 17.44(-2.3) 予選 1組
        山崎 澪生(2) 葵中
20位 17.54(-2.2) 予選 5組
        畑 快空(3) 西尾鶴城中
21位 17.55(-0.4) 決勝
        吉川 慎太郎(3) 豊田上郷中
22位 17.61(-2.4) 予選 3組
        川口 創司(3) 竜海中
23位 17.96(-2.3) 予選 4組
        末永 憲多郎(3) 六ツ美中
24位 18.66(-2.4) 予選 2組
        山口 拓朗(3) 前林中
25位 18.82(-2.4) 予選 3組
        浅野 耀太(3) 矢作北中
26位 19.20(-2.3) 予選 1組
        原 煌星(3) 安城南中
27位 19.24(-2.2) 予選 5組
        小川 翔葵(3) 安城南中
28位 19.50(-2.3) 予選 4組
        竹内 聖流(3) 豊田上郷中
29位 19.51(-2.4) 予選 2組
        野村 優太(3) 矢作北中
30位 19.80(-2.4) 予選 3組
        高須 正博(2) 西尾平坂中
31位 20.03(-2.3) 予選 4組
        藤井 凪(3) 安城北中
32位 20.22(-2.4) 予選 3組
        斎藤 聖人(3) 逢妻中
33位 20.27(-2.4) 予選 3組
        安藤 颯真(2) 六ツ美中
34位 20.32(-2.7) 予選 6組
        高橋 遥友(3) 前林中
35位 20.53(-2.3) 予選 1組
        鈴木 壮一郎(2) 依佐美中
36位 20.54(-2.2) 予選 5組
        今井 崇人(2) 保見中
37位 20.64(-2.7) 予選 6組
        黒野 隼嗣(2) 安祥中
38位 20.90(-2.4) 予選 2組
        三浦 耀介(2) 岡崎北中
39位 21.22(-2.4) 予選 2組
        広島 勇人(2) 朝日中
40位 21.46(-2.7) 予選 6組
        角岡 京弥(2) 安城西中
41位 21.47(-2.2) 予選 5組
        山田 舜(2) 岡崎北中
42位 21.87(-2.3) 予選 4組
        細井 りお(2) 岡崎常磐中
43位 21.90(-2.4) 予選 3組
        村松 誠愛(2) 保見中
44位 22.74(-2.2) 予選 5組
        畑辺 琉斗(3) 逢妻中
45位 23.22(-2.3) 予選 1組
        大岡 輝波(1) 安城北中
46位 23.27(-2.3) 予選 1組
        杉浦 陽斗(1) 碧南南中
ランキング
1位 43.92 予選 3組
       安城東山中
2位 44.28 決勝
       安城東山中
3位 44.88 予選 5組
       竜海中
4位 45.10 予選 2組
       安城北中
5位 45.18 予選 7組
       前林中
6位 45.39 予選 4組
       西尾鶴城中
7位 45.42 予選 8組
       逢妻中
8位 45.47 決勝
       岡崎矢作中
9位 45.66 決勝
       竜海中
9位 45.66 予選 1組
       岡崎矢作中
11位 45.74 決勝
       逢妻中
12位 45.75 決勝
       西尾鶴城中
13位 45.87 決勝
       安城北中
14位 45.88 予選 6組
       安城南中
15位 45.91 決勝
       安城南中
16位 45.92 予選 6組
       豊田浄水中
17位 46.21 予選 2組
       保見中
18位 46.55 予選 8組
       西尾一色中
18位 46.55 予選 3組
       豊田上郷中
20位 46.73 予選 8組
       岡崎翔南中
21位 46.89 予選 6組
       岡崎六ツ美北中
22位 47.00 予選 5組
       末野原中
23位 47.28 予選 8組
       豊田高橋中
24位 47.29 予選 3組
       朝日丘中
25位 47.34 予選 5組
       豊田猿投台中
26位 47.45 予選 6組
       矢作北中
27位 47.65 予選 3組
       岡崎甲山中
28位 47.72 予選 7組
       安祥中
29位 47.73 予選 2組
       桜井中
30位 47.93 予選 6組
       城北中
31位 48.02 予選 7組
       岡崎福岡中
32位 48.04 予選 8組
       竜神中
33位 48.08 予選 3組
       豊南中
34位 48.11 予選 2組
       岡崎南中
35位 48.58 予選 4組
       西尾東部中
36位 48.68 予選 1組
       刈谷東中
36位 48.68 予選 7組
       岡崎北中
38位 48.75 予選 3組
       依佐美中
39位 48.76 予選 7組
       岡崎東海中
40位 49.03 予選【低学年】 1組
       逢妻中
41位 49.17 予選 5組
       安城西中
42位 49.18 予選 8組
       吉良中
43位 49.24 予選 2組
       六ツ美中
44位 49.30 予選 5組
       雁が音中
45位 49.33 予選 5組
       刈谷南中
46位 49.36 予選【低学年】 3組
       矢作北中
47位 49.42 予選【低学年】 2組
       朝日丘中
48位 49.63 予選 1組
       朝日中
49位 49.65 決勝【低学年】
       朝日丘中
50位 49.67 予選【低学年】 2組
       豊田上郷中
51位 49.75 決勝【低学年】
       逢妻中
52位 49.91 予選【低学年】 3組
       前林中
53位 49.94 予選【低学年】 3組
       豊南中
54位 50.27 予選【低学年】 1組
       西尾鶴城中
54位 50.27 決勝【低学年】
       矢作北中
56位 50.29 予選 4組
       新香山中
57位 50.31 予選【低学年】 1組
       安城東山中
58位 50.39 決勝【低学年】
       豊南中
58位 50.39 決勝【低学年】
       前林中
60位 50.45 決勝【低学年】
       安城東山中
61位 50.59 予選 6組
       碧南新川中
62位 50.65 決勝【低学年】
       豊田上郷中
63位 50.67 決勝
       前林中
64位 50.85 予選 3組
       知立中
65位 51.07 予選【低学年】 2組
       岡崎矢作中
66位 51.23 予選【低学年】 1組
       竜海中
67位 51.30 予選 2組
       碧南南中
68位 51.31 予選【低学年】 2組
       岡崎甲山中
69位 51.32 予選【低学年】 2組
       竜神中
70位 51.41 予選 1組
       高浜中
71位 51.46 予選【低学年】 3組
       岡崎南中
72位 51.79 決勝【低学年】
       西尾鶴城中
73位 51.91 予選【低学年】 3組
       安祥中
74位 52.15 予選【低学年】 3組
       安城西中
75位 52.79 予選【低学年】 1組
       豊田猿投台中
76位 54.11 予選【低学年】 1組
       安城南中
77位 54.86 予選【低学年】 2組
       篠目中
78位 56.33 予選【低学年】 1組
       碧南新川中
ランキング
1位 1.73 決勝
        山口 朝陽(3) 知立竜北中
2位 1.65 決勝
        富田 和矢(3) 西尾平坂中
3位 1.60 決勝
        神谷 悠仁(3) 岡崎六ツ美北中
3位 1.60 決勝
        降旗 優佑(3) 岡崎六ツ美北中
5位 1.55 決勝
        石野 実来(3) 岡崎美川中
5位 1.55 決勝
        森田 伊織(3) 豊南中
5位 1.55 決勝
        安藤 壱真(2) 岡崎福岡中
8位 1.50 決勝
        松浦 凌雅(3) 前林中
8位 1.50 決勝
        小林 幹也(3) 竜海中
8位 1.50 決勝
        荒木 永勝(3) 豊田猿投台中
8位 1.50 決勝
        中馬 悠翔(3) 安城東山中
12位 1.45 決勝
        近藤 伴樹(3) 桜井中
12位 1.45 決勝
        鈴木 隼鷹(2) 岡崎東海中
12位 1.45 決勝
        南 湊太(2) 碧南新川中
12位 1.45 決勝
        山崎 智生(3) 依佐美中
12位 1.45 決勝
        近藤 恒志郎(2) 刈谷南中
12位 1.45 決勝
        浅田 直軌(3) 朝日丘中
12位 1.45 決勝
        川越 勇樹(3) 碧南東中
19位 1.40 決勝
        浅井 元喜(2) 六ツ美中
19位 1.40 決勝
        城殿 翔太郎(3) 新香山中
19位 1.40 決勝
        小野 雄慎(3) 桜井中
19位 1.40 決勝
        斎藤 公志郎(2) 岡崎北中
19位 1.40 決勝
        石川 大介(2) 西尾平坂中
19位 1.40 決勝
        菅野 彗音(3) 竜南中
19位 1.40 決勝
        野村 桜希(3) 前林中
19位 1.40 決勝
        佐川 文哉(3) 竜南中
19位 1.40 決勝
        古田 泰陽(2) 豊田猿投台中
19位 1.40 決勝
        柄沢 帝太(3) 西尾東部中
ランキング
1位 2.80 決勝
        岩田 凌(3) 西尾平坂中
1位 2.80 決勝
        杉沢 翔世(3) 西尾平坂中
3位 2.70 決勝
        岩田 結翔(3) 竜海中
4位 2.60 決勝
        田中 汰知(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.60 決勝
        竹内 大輔(3) 岡崎六ツ美北中
6位 2.40 決勝
        浦野 修平(3) 前林中
6位 2.40 決勝
        黒木 瑛太(3) 岡崎南中
6位 2.40 決勝
        浅岡 柚貴(3) 豊南中
9位 2.20 決勝
        犬飼 玄人(3) 竜南中
9位 2.20 決勝
        鈴木 孝介(3) 朝日丘中
9位 2.20 決勝
        鈴木 陽(3) 朝日丘中
9位 2.20 決勝
        石川 瑛稀(3) 前林中
ランキング
1位 6.51(3.0) 予選 4組
        森川 陽介(3) 安城南中
2位 6.28(2.1) 予選 4組
        佐藤 太星(3) 岡崎翔南中
3位 6.18(-0.2) 決勝
        森川 陽介(3) 安城南中
4位 6.12(-0.2) 決勝
        荻野 斗駿(3) 竜南中
5位 6.10(0.4) 決勝
        足立 拡都(3) 岡崎矢作中
6位 6.08(3.2) 予選 1組
        荻野 斗駿(3) 竜南中
7位 5.97(1.9) 予選 4組
        辻本 智希(3) 岡崎福岡中
8位 5.93(-0.5) 決勝
        杉山 陽々(3) 竜海中
9位 5.92(0.0) 決勝
        佐藤 太星(3) 岡崎翔南中
9位 5.92(3.1) 予選 4組
        赤井 聡太(3) 碧南東中
11位 5.84(0.5) 予選 4組
        市川 尚勢(3) 岡崎北中
12位 5.77(-1.0) 決勝
        辻本 智希(3) 岡崎福岡中
13位 5.74(0.0) 決勝
        赤井 聡太(3) 碧南東中
13位 5.74(1.8) 予選 4組
        足立 拡都(3) 岡崎矢作中
15位 5.70(1.6) 予選 4組
        角田 知優(3) 岡崎北中
16位 5.69(-0.6) 決勝
        市川 尚勢(3) 岡崎北中
17位 5.60(1.6) 予選 1組
        青山 翔大(3) 岡崎常磐中
18位 5.57(-0.2) 決勝
        角田 知優(3) 岡崎北中
19位 5.55(2.5) 予選 4組
        岡田 響太郎(3) 竜海中
20位 5.53(2.1) 予選 4組
        杉山 陽々(3) 竜海中
21位 5.52(1.3) 予選 4組
        成河 夢馬(3) 豊田上郷中
22位 5.51(0.1) 決勝
        岡田 響太郎(3) 竜海中
22位 5.51(1.8) 予選 4組
        前田 隼兵(3) 岡崎矢作中
24位 5.43(3.5) 予選 4組
        黒田 塁(3) 西尾鶴城中
25位 5.38(1.2) 予選 4組
        久家 蒼生(3) 岡崎福岡中
26位 5.35(1.8) 予選 4組
        杉浦 佳樹(3) 安祥中
27位 5.28(1.8) 予選 4組
        宮永 駿矢(3) 岡崎甲山中
28位 5.18(-0.4) 決勝
        成河 夢馬(3) 豊田上郷中
28位 5.18(1.3) 予選 1組
        富田 奏太(3) 岡崎常磐中
28位 5.18(3.2) 予選 3組
        川戸 躍大(2) 竜神中
31位 5.13(2.2) 予選 1組
        篠田 大成(2) 豊田高橋中
31位 5.13(2.1) 予選 4組
        曽我 陸斗(3) 岡崎六ツ美北中
33位 5.10(2.4) 予選 3組
        滝沢 桜佑(3) 矢作北中
34位 5.06(2.7) 予選 3組
        村上 優(3) 安祥中
35位 5.02(1.9) 予選 3組
        三谷 優翔(3) 高浜中
36位 5.00(2.5) 予選 4組
        加藤 煌大(2) 西尾一色中
36位 5.00(1.4) 予選 3組
        金原 侑希(3) 岡崎南中
38位 4.99(1.3) 予選 1組
        山根 颯真(2) 西尾東部中
39位 4.98(1.8) 予選 3組
        田崎 駿(2) 前林中
40位 4.94(2.4) 予選 3組
        和出 京治(2) 豊田高橋中
41位 4.93(1.0) 予選 3組
        小原 昊暉(3) 岡崎岩津中
42位 4.92(0.6) 予選 3組
        大岩 周平(3) 岡崎翔南中
42位 4.92(0.8) 予選 1組
        山本 心陽(3) 岡崎東海中
44位 4.91(1.7) 予選 3組
        中島 陸(3) 知立竜北中
45位 4.87(1.4) 予選 2組
        杉浦 伊織(3) 朝日丘中
46位 4.86(3.2) 予選 2組
        吉見 真輝(3) 岡崎南中
47位 4.80(2.7) 予選 3組
        林 芳輝(3) 城北中
48位 4.78(1.2) 予選 1組
        加藤 遼(3) 朝日丘中
49位 4.73(1.5) 予選 3組
        苫谷 鳳真(2) 保見中
49位 4.73(1.3) 予選 3組
        市古 孝稀(3) 安城西中
51位 4.69(1.4) 予選 2組
        中村 聖斗(2) 碧南新川中
52位 4.66(0.4) 予選 1組
        松井 健翔(2) 朝日中
52位 4.66(2.6) 予選 3組
        吉川 叶夢(3) 西尾一色中
54位 4.65(1.6) 予選 1組
        福谷 耀成(3) 城北中
55位 4.62(0.7) 予選 4組
        三輪 嵐威煌(3) 西尾平坂中
56位 4.59(2.2) 予選 3組
        伊藤 靖浩(2) 岡崎東海中
57位 4.58(4.0) 予選 2組
        瀬野 一真(2) 篠目中
58位 4.52(0.8) 予選 3組
        水野 鼎(3) 豊田猿投台中
59位 4.49(1.9) 予選 2組
        清水 幸一(2) 西尾鶴城中
59位 4.49(2.8) 予選 2組
        亀谷 光雅(2) 葵中
59位 4.49(2.9) 予選 3組
        太田 駿之介(2) 竜神中
62位 4.47(0.4) 予選 1組
        早川 優輝(3) 安城南中
63位 4.41(1.6) 予選 2組
        山田 健登(3) 岡崎六ツ美北中
64位 4.35(4.2) 予選 1組
        吉田 圭佑(3) 朝日中
65位 4.34(1.4) 予選 2組
        野田 蒼馬(2) 前林中
66位 4.28(1.8) 予選 2組
        石川 創也(2) 碧南南中
67位 4.27(1.6) 予選 1組
        白井 拓真(2) 雁が音中
68位 4.21(1.8) 予選 1組
        深川 広輝(1) 矢作北中
69位 4.03(2.4) 予選 1組
        石山 晃生(1) 安城北中
70位 3.98(2.7) 予選 3組
        天野 結登(2) 新香山中
71位 3.96(0.4) 予選 1組
        山田 一翔(1) 豊田猿投台中
72位 3.95(2.2) 予選 2組
        高井 響(2) 豊南中
72位 3.95(2.8) 予選 2組
        辻 悠楽(2) 安城明祥中
74位 3.94(1.1) 予選 2組
        沢田 彩貴(2) 依佐美中
75位 3.87(4.2) 予選 1組
        金子 敦優(2) 逢妻中
76位 3.85(1.8) 予選 2組
        松尾 柚絆(2) 依佐美中
77位 3.83(0.5) 予選 2組
        磯貝 大和(2) 碧南南中
78位 3.81(1.4) 予選 2組
        伊多波 優人(2) 安城明祥中
79位 3.79(1.1) 予選 2組
        長谷川 輝(1) 碧南新川中
80位 3.71(1.8) 予選 1組
        松田 大空(2) 雁が音中
ランキング
1位 11.19 予選 2組
        白久 本気(3) 豊田猿投台中
2位 11.15 決勝
        松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
3位 10.65 予選 2組
        松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
4位 10.55 決勝
        塚原 輝(3) 西尾平坂中
5位 10.38 予選 2組
        塚原 輝(3) 西尾平坂中
6位 10.36 決勝
        白久 本気(3) 豊田猿投台中
7位 9.83 決勝
        石田 虎琉(3) 城北中
8位 9.41 決勝
        野村 奏太(3) 前林中
9位 9.35 予選 2組
        石田 虎琉(3) 城北中
10位 9.26 決勝
        土屋 蓮(3) 前林中
11位 9.25 予選 2組
        カスパナン ジョン(3) 新香山中
12位 9.13 予選 2組
        野村 奏太(3) 前林中
13位 9.10 決勝
        カスパナン ジョン(3) 新香山中
14位 8.97 決勝
        村口 一樹(3) 桜井中
15位 8.89 予選 1組
        河野 太雅(3) 朝日丘中
16位 8.82 予選 2組
        土屋 蓮(3) 前林中
17位 8.76 予選 2組
        藤崎 歓多(3) 岡崎矢作中
18位 8.66 決勝
        藤崎 歓多(3) 岡崎矢作中
19位 8.57 決勝
        肱岡 宙輝(3) 新香山中
20位 8.51 予選 1組
        村口 一樹(3) 桜井中
21位 8.47 決勝
        河野 太雅(3) 朝日丘中
22位 8.44 予選 1組
        肱岡 宙輝(3) 新香山中
22位 8.44 予選 2組
        藤井 亜那州(3) 城北中
24位 8.41 予選 2組
        小林 颯汰(2) 豊南中
25位 8.35 予選 2組
        谷口 蒼空(3) 豊田浄水中
26位 8.27 決勝
        藤井 亜那州(3) 城北中
27位 8.14 予選 2組
        酒井 純(3) 雁が音中
28位 8.07 予選 2組
        藤井 勇介(2) 保見中
29位 7.98 予選 2組
        斎藤 優気(2) 豊田高橋中
30位 7.80 予選 2組
        阿部 優樹(3) 末野原中
31位 7.60 予選 1組
        辻 賢人(3) 雁が音中
32位 7.58 予選 1組
        水上 常史(2) 西尾鶴城中
33位 7.52 予選 2組
        中尾 大斗(2) 竜神中
34位 7.41 予選 1組
        柴田 圭吾(2) 岡崎北中
35位 7.35 予選 2組
        西浦 琉斗(3) 岡崎福岡中
36位 7.27 予選 2組
        島田 蓮海(3) 豊田上郷中
37位 7.04 予選 2組
        吉田 唯人(2) 逢妻中
38位 6.85 予選 1組
        白星 雄大(2) 安祥中
39位 6.81 予選 1組
        中根 崇宝(3) 岡崎甲山中
40位 6.78 予選 1組
        杉浦 光之助(2) 依佐美中
41位 6.73 予選 1組
        久山 颯太(2) 矢作北中
41位 6.73 予選 1組
        平野 勇杜(2) 西尾一色中
43位 6.67 予選 1組
        杉沢 陽(2) 西尾平坂中
44位 6.54 予選 1組
        佐川 真輝(2) 朝日中
45位 6.47 予選 2組
        間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
46位 6.44 予選 1組
        永田 椛糸(2) 豊田浄水中
47位 6.40 予選 2組
        小谷 大河(3) 安祥中
48位 6.30 予選 2組
        杉浦 尊(2) 岡崎矢作中
49位 6.29 予選 1組
        尾川 夢咲(2) 岡崎六ツ美北中
50位 6.14 予選 1組
        森山 蓮(3) 安城南中
51位 4.31 予選 1組
        由比浜 健太(3) 岡崎翔南中
52位 3.90 予選 1組
        森 悠翔(2) 竜海中
53位 3.83 予選 1組
        広瀬 晟蒔(1) 安城北中
ランキング
1位 12.61(0.3) 決勝【中3】
        山本 遥(3) 安城西中
2位 12.69(0.3) 決勝【中3】
        時任 陽菜(3) 安城東山中
3位 12.70(0.3) 決勝【中3】
        神谷 朱里(3) 安城明祥中
4位 12.87(-2.2) 予選【中3】 6組
        時任 陽菜(3) 安城東山中
5位 12.90(-0.6) 予選【中3】 5組
        山本 遥(3) 安城西中
6位 13.06(0.2) 決勝【中2】
        竹内 沙葉(2) 末野原中
7位 13.07(0.2) 決勝【中2】
        田中 咲有(2) 安城西中
8位 13.21(0.2) 決勝【中2】
        山岸 弓乃(2) 豊南中
9位 13.27(-0.4) 決勝【中1】
        八代 理衣(1) 豊田高橋中
10位 13.33(-3.7) 予選【中3】 7組
        神谷 朱里(3) 安城明祥中
11位 13.37(-1.1) 予選【中2】 8組
        田中 咲有(2) 安城西中
12位 13.39(-0.8) 予選【中1】 1組
        八代 理衣(1) 豊田高橋中
13位 13.41(0.3) 決勝【中3】
        野村 楓(3) 朝日丘中
14位 13.44(-1.3) 予選【中3】 2組
        野村 楓(3) 朝日丘中
15位 13.45(-2.4) 予選【中2】 2組
        竹内 沙葉(2) 末野原中
16位 13.49(-1.4) 予選【中2】 5組
        山岸 弓乃(2) 豊南中
17位 13.50(-0.4) 決勝【中1】
        鈴木 志実(1) 知立竜北中
18位 13.53(0.2) 決勝【中2】
        伏木 杏莉(2) 安城東山中
19位 13.55(0.3) 決勝【中3】
        山下 優月(3) 豊田上郷中
20位 13.56(-1.3) 予選【中3】 2組
        弓木野 杏純(3) 岡崎矢作中
21位 13.61(-2.2) 予選【中3】 1組
        山下 優月(3) 豊田上郷中
21位 13.61(0.3) 決勝【中3】
        弓木野 杏純(3) 岡崎矢作中
23位 13.62(0.2) 決勝【中2】
        木曽原 楓音(2) 前林中
24位 13.65(-0.4) 決勝【中1】
        時任 優奈(1) 安城東山中
25位 13.68(0.3) 決勝【中3】
        浅井 愛子(3) 岡崎矢作中
25位 13.68(-1.9) 予選【中1】 3組
        鈴木 志実(1) 知立竜北中
27位 13.70(0.2) 決勝【中2】
        中山 小春空(2) みよし北中
28位 13.75(-0.4) 決勝【中1】
        伊藤 凛心(1) 朝日丘中
29位 13.79(-0.9) 予選【中2】 1組
        木曽原 楓音(2) 前林中
30位 13.81(-2.2) 予選【中3】 6組
        中村 陽茉理(3) 高浜中
31位 13.83(0.3) 決勝【中3】
        中村 陽茉理(3) 高浜中
32位 13.84(-0.4) 決勝【中1】
        藤井 七海(1) 保見中
33位 13.86(0.9) 予選【中2】 4組
        伏木 杏莉(2) 安城東山中
34位 13.87(-2.1) 予選【中1】 8組
        伊藤 凛心(1) 朝日丘中
34位 13.87(-2.2) 予選【中3】 1組
        浅井 愛子(3) 岡崎矢作中
36位 13.88(-0.4) 決勝【中1】
        北出 菜桜(1) 桜井中
37位 13.89(-2.2) 予選【中3】 1組
        永田 文花(3) 竜海中
37位 13.89(-1.7) 予選【中3】 3組
        中島 彩菜(3) 西尾平坂中
39位 13.90(-0.4) 決勝【中1】
        松本 萌来(1) 安城南中
40位 13.91(-2.4) 予選【中2】 2組
        鈴木 日菜夕(2) 豊田浄水中
41位 13.92(0.2) 決勝【中2】
        松井 更紗(2) 朝日丘中
42位 13.95(-0.4) 決勝【中1】
        時吉 愛葵(1) 朝日丘中
43位 13.96(-2.6) 予選【中2】 3組
        尾形 菜月(2) 豊田浄水中
43位 13.96(-1.7) 予選【中2】 7組
        中山 小春空(2) みよし北中
43位 13.96(-0.9) 予選【中2】 1組
        松井 更紗(2) 朝日丘中
46位 13.98(-1.5) 予選【中1】 6組
        時任 優奈(1) 安城東山中
47位 14.06(-1.5) 予選【中1】 2組
        時吉 愛葵(1) 朝日丘中
48位 14.09(-2.2) 予選【中3】 6組
        杉浦 佳奈(3) 岡崎東海中
49位 14.13(-2.4) 予選【中1】 4組
        北出 菜桜(1) 桜井中
50位 14.14(-2.8) 予選【中2】 6組
        池上 陽菜子(2) 朝日丘中
50位 14.14(-1.0) 予選【中2】 10組
        小野江 佑月(2) 末野原中
52位 14.15(-1.1) 予選【中2】 8組
        近藤 理巴(2) 西尾鶴城中
52位 14.15(-1.5) 予選【中1】 6組
        藤井 七海(1) 保見中
52位 14.15(-1.3) 予選【中3】 2組
        近藤 妃菜(3) 竜南中
52位 14.15(-0.6) 予選【中3】 5組
        新徳 優公子(3) 安城北中
56位 14.18(-1.7) 予選【中3】 3組
        谷沢 日和(3) 雁が音中
57位 14.19(-1.2) 予選【中1】 7組
        松本 萌来(1) 安城南中
58位 14.24(-3.7) 予選【中3】 7組
        谷沢 まりん(3) 豊田上郷中
59位 14.25(-0.9) 予選【中2】 1組
        東城 咲美(2) 豊南中
60位 14.28(-1.4) 予選【中2】 5組
        高橋 澪里(2) 岡崎美川中
61位 14.29(-2.2) 予選【中3】 6組
        今枝 あい(3) 前林中
62位 14.30(-1.5) 予選【中1】 6組
        井上 乃南(1) 藤岡南中
63位 14.31(-2.6) 予選【中2】 3組
        後藤 咲心(2) 桜井中
64位 14.32(-0.9) 予選【中2】 1組
        大内 美唯菜(2) 稲武中
65位 14.34(-2.4) 予選【中2】 2組
        田中 桜果(2) 知立中
66位 14.35(0.9) 予選【中2】 4組
        野沢 真由美(2) 吉良中
67位 14.37(-2.8) 予選【中2】 6組
        相田 清良(2) 安城南中
68位 14.41(-0.9) 予選【中2】 1組
        畔柳 麻央(2) 葵中
68位 14.41(-0.6) 予選【中3】 5組
        向原 奈那(3) 西尾鶴城中
68位 14.41(-0.8) 予選【中1】 1組
        高野 結菜(1) 岡崎六ツ美北中
71位 14.42(-3.7) 予選【中3】 7組
        中村 瀬莉那(3) 岡崎翔南中
72位 14.45(-0.6) 予選【中3】 5組
        高橋 悠加(3) 西尾中
72位 14.45(-2.5) 予選【中3】 4組
        入山 五葉(3) 岡崎甲山中
74位 14.46(-1.9) 予選【中1】 3組
        テヌワラ 貴縁良(1) 岡崎六ツ美北中
75位 14.47(-1.3) 予選【中3】 2組
        河野 紗希(3) 城北中
76位 14.48(-2.8) 予選【中2】 6組
        杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
77位 14.50(-2.4) 予選【中1】 4組
        谷口 ほのみ(1) 安城北中
78位 14.51(-1.0) 予選【中2】 9組
        加地 杏菜(2) 竜海中
79位 14.54(-1.7) 予選【中2】 7組
        森下 華愛(2) 豊田上郷中
80位 14.56(-1.0) 予選【中2】 9組
        大見 由奈(2) 矢作北中
81位 14.58(-1.9) 予選【中1】 3組
        黒野 奈結加(1) 豊田上郷中
81位 14.58(-0.8) 予選【中1】 1組
        小島 万奈(1) 安城北中
81位 14.58(-1.3) 予選【中3】 2組
        黒井 伶華(3) 知立竜北中
84位 14.59(-1.0) 予選【中2】 9組
        鈴木 彩芽(2) 吉良中
84位 14.59(-2.5) 予選【中3】 4組
        中屋 暢胡(3) 豊南中
84位 14.59(-2.8) 予選【中2】 6組
        辻井 菜々子(2) 刈谷東中
87位 14.60(0.9) 予選【中2】 4組
        岡 亜佑美(2) 城北中
87位 14.60(-1.3) 予選【中1】 5組
        鈴木 唯日(1) 安城東山中
89位 14.62(-1.0) 予選【中2】 10組
        大山 愛結(2) 安城明祥中
90位 14.63(-1.2) 予選【中1】 7組
        稲垣 葵(1) 安祥中
91位 14.65(-0.6) 予選【中3】 5組
        手島 夏梨奈(3) 西尾東部中
92位 14.66(-2.5) 予選【中3】 4組
        宮下 想菜(3) 知立南中
92位 14.66(-1.4) 予選【中2】 5組
        永田 琴音(2) 矢作北中
94位 14.67(-1.5) 予選【中1】 2組
        浅井 暖乃(1) 岡崎甲山中
95位 14.69(-1.5) 予選【中1】 6組
        丹羽 陽花(1) 豊田浄水中
96位 14.70(-1.3) 予選【中1】 5組
        近藤 史唯(1) 安城西中
96位 14.70(-1.0) 予選【中2】 10組
        上田 帆花(2) 篠目中
98位 14.72(-2.2) 予選【中3】 6組
        岡本 柊有(3) 富士松中
99位 14.74(-1.1) 予選【中2】 8組
        渡部 愛沙(2) 岡崎北中
99位 14.74(-1.7) 予選【中3】 3組
        高井 杏(3) 朝日丘中
101位 14.75(-1.7) 予選【中3】 3組
        宇野 心優(3) 岡崎甲山中
102位 14.76(-2.4) 予選【中1】 4組
        田島 彩奈(1) 矢作北中
102位 14.76(-3.7) 予選【中3】 7組
        天野 琴乃(3) 西尾鶴城中
104位 14.77(-2.8) 予選【中2】 6組
        太田 優衣(2) 岡崎翔南中
104位 14.77(-2.2) 予選【中3】 6組
        三浦 珠稟(3) 依佐美中
104位 14.77(-3.7) 予選【中3】 7組
        陣 みつき(3) 三好中
107位 14.82(-1.0) 予選【中2】 10組
        若山 瑠伽(2) 岡崎南中
107位 14.82(-2.1) 予選【中1】 8組
        原田 知奈(1) 葵中
109位 14.84(-1.9) 予選【中1】 3組
        梅村 歩果(1) 猿投中
110位 14.85(-2.2) 予選【中3】 6組
        磯貝 心乃花(3) 西尾平坂中
110位 14.85(-1.0) 予選【中2】 10組
        小野 彩羽(2) 竜海中
112位 14.86(-1.9) 予選【中1】 3組
        山本 彩結(1) 雁が音中
112位 14.86(-2.4) 予選【中1】 4組
        吉田 咲那(1) 幡豆中
112位 14.86(-2.5) 予選【中3】 4組
        高木 那奈(3) 六ツ美中
112位 14.86(-1.0) 予選【中2】 9組
        宮原 あおい(2) 豊田高橋中
116位 14.88(-2.8) 予選【中2】 6組
        平井 優帆(2) 西尾中
117位 14.90(-0.8) 予選【中1】 1組
        山田 由理(1) 安祥中
118位 14.91(-0.9) 予選【中2】 1組
        君嶋 希彩(2) 豊田高橋中
118位 14.91(-2.8) 予選【中2】 6組
        鶴田 柚稀(2) 知立竜北中
118位 14.91(-3.7) 予選【中3】 7組
        斎藤 泉月(3) 吉良中
121位 14.92(-2.5) 予選【中3】 4組
        田中 愛佳理(3) 竜海中
122位 14.95(-2.1) 予選【中1】 8組
        榊原 芹奈(1) 朝日中
122位 14.95(-2.2) 予選【中3】 6組
        木村 柚葉(3) 保見中
124位 14.97(-2.6) 予選【中2】 3組
        近藤 利映(2) 雁が音中
125位 14.98(-1.1) 予選【中2】 8組
        赤星 実優(2) 刈谷東中
125位 14.98(-2.2) 予選【中3】 1組
        村松 りみあ(3) 西尾一色中
125位 14.98(-1.5) 予選【中1】 6組
        七尾 沙結(1) 葵中
128位 14.99(-1.1) 予選【中2】 8組
        滝元 晴(2) 岡崎岩津中
128位 14.99(-1.1) 予選【中2】 8組
        角谷 祐生子(2) 桜井中
128位 14.99(-0.9) 予選【中2】 1組
        鍋田 虹奏(2) 高浜中
128位 14.99(-1.7) 予選【中3】 3組
        岩坂 美奈(3) 逢妻中
132位 15.00(-1.7) 予選【中2】 7組
        杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
132位 15.00(-1.2) 予選【中1】 7組
        屋比久 夏音(1) 西尾東部中
134位 15.01(-2.4) 予選【中2】 2組
        河村 香音(2) 富士松中
135位 15.02(-2.6) 予選【中2】 3組
        東 咲希(2) 知立竜北中
135位 15.02(-1.0) 予選【中2】 9組
        片山 明莉(2) 安城北中
137位 15.03(-1.3) 予選【中3】 2組
        枝尾 椛(3) 岡崎翔南中
138位 15.04(-2.6) 予選【中2】 3組
        白崎 和美(2) 安城西中
138位 15.04(-0.8) 予選【中1】 1組
        細井 麻矢(1) 安城南中
140位 15.05(-1.0) 予選【中2】 9組
        藤井 絢菜(2) 依佐美中
141位 15.06(-1.5) 予選【中1】 2組
        木村 茅咲(1) 碧南新川中
142位 15.08(-1.4) 予選【中2】 5組
        吉村 百加(2) 岡崎岩津中
143位 15.09(-2.4) 予選【中2】 2組
        宝木 遥花(2) 西尾中
144位 15.10(-1.5) 予選【中1】 6組
        苗村 歩実(1) 新香山中
145位 15.11(-2.2) 予選【中3】 1組
        宇田 彩乃(3) 城北中
146位 15.12(-2.8) 予選【中2】 6組
        浜田 紗慧(2) 碧南南中
147位 15.14(-2.1) 予選【中1】 8組
        鈴木 里胡(1) 幸田中
148位 15.15(-3.7) 予選【中3】 7組
        高木 乃愛(3) 六ツ美中
148位 15.15(0.9) 予選【中2】 4組
        杉山 ひなの(2) 豊田上郷中
150位 15.16(-2.6) 予選【中2】 3組
        古井 彩妃(2) 前林中
150位 15.16(-1.7) 予選【中2】 7組
        板倉 咲智(2) 碧南新川中
152位 15.17(-1.7) 予選【中3】 3組
        茂木 祐奈(3) 新香山中
153位 15.18(-1.5) 予選【中1】 2組
        富永 結衣(1) 朝日中
153位 15.18(-1.3) 予選【中1】 5組
        馬島 未来(1) 知立中
155位 15.19(-1.4) 予選【中2】 5組
        矢野 陽菜(2) 安城南中
155位 15.19(-1.4) 予選【中2】 5組
        中根 光浬(2) 岡崎常磐中
155位 15.19(-1.3) 予選【中1】 5組
        小早川 結唯(1) 城北中
155位 15.19(-1.5) 予選【中1】 2組
        越山 真奈美(1) 幸田南部中
159位 15.20(-0.9) 予選【中2】 1組
        杉山 莉奈(2) 岡崎甲山中
159位 15.20(0.9) 予選【中2】 4組
        太田 結香(2) 岡崎甲山中
161位 15.22(-2.1) 予選【中1】 8組
        福田 紗香(1) 矢作北中
162位 15.23(-0.6) 予選【中3】 5組
        前谷 心遥(3) 知立竜北中
163位 15.26(-2.1) 予選【中1】 8組
        鈴木 葵衣(1) 依佐美中
164位 15.27(-1.3) 予選【中3】 2組
        坂本 由衣(3) 逢妻中
164位 15.27(-1.2) 予選【中1】 7組
        中屋敷 凛音(1) 豊田上郷中
166位 15.28(-1.9) 予選【中1】 3組
        今泉 空笑(1) 豊南中
167位 15.29(-0.6) 予選【中3】 5組
        山下 利桜那(3) 豊田高橋中
168位 15.30(-1.2) 予選【中1】 7組
        鈴木 理玄(1) 知立竜北中
169位 15.32(-2.4) 予選【中1】 4組
        中根 杏(1) 碧南東中
169位 15.32(0.9) 予選【中2】 4組
        早瀬 莉央(2) 葵中
171位 15.36(-1.0) 予選【中2】 10組
        青山 稚己(2) 岡崎常磐中
171位 15.36(-1.3) 予選【中1】 5組
        栗山 あけみ(1) 竜南中
173位 15.37(-2.2) 予選【中3】 6組
        福井 詩織(3) 安城北中
174位 15.38(-1.7) 予選【中2】 7組
        玉川 茉愛(2) 安城北中
175位 15.40(-1.3) 予選【中1】 5組
        向山 七海(1) 依佐美中
175位 15.40(-2.8) 予選【中2】 6組
        山本 采和(2) 岡崎南中
177位 15.41(-1.5) 予選【中1】 6組
        伊藤 妃優(1) 知立中
178位 15.42(-1.0) 予選【中2】 10組
        林 ひとみ(2) 逢妻中
178位 15.42(-0.9) 予選【中2】 1組
        オサキ フランチェスカ(2) 西尾東部中
180位 15.43(-1.7) 予選【中3】 3組
        牧村 美沙紀(3) 西尾東部中
181位 15.45(-3.7) 予選【中3】 7組
        島田 咲希(3) 雁が音中
182位 15.46(-0.6) 予選【中3】 5組
        丹村 依蓮(3) 知立南中
183位 15.48(-1.5) 予選【中1】 2組
        村田 あのん(1) 岡崎矢作中
183位 15.48(-1.4) 予選【中2】 5組
        甘利 優衣奈(2) 知立南中
185位 15.49(-2.2) 予選【中3】 1組
        小島 陽那(3) 岡崎岩津中
186位 15.50(-1.3) 予選【中3】 2組
        西村 明穂(3) 豊田高橋中
187位 15.53(-1.1) 予選【中2】 8組
        加藤 優佳(2) 西尾東部中
188位 15.54(-1.2) 予選【中1】 7組
        西 彩乃(1) 竜海中
189位 15.55(-1.7) 予選【中3】 3組
        小野 沙奈(3) 幸田中
190位 15.57(-1.3) 予選【中1】 5組
        田村 華音(1) 前林中
190位 15.57(-1.7) 予選【中2】 7組
        上高 空宙(2) 雁が音中
192位 15.59(-2.4) 予選【中1】 4組
        境田 莉乃愛(1) 西尾鶴城中
192位 15.59(-1.3) 予選【中1】 5組
        村重 あや乃(1) 岡崎南中
194位 15.60(-2.6) 予選【中2】 3組
        辻 瑠唯菜(2) 岡崎矢作中
194位 15.60(-2.1) 予選【中1】 8組
        飯村 芽生(1) 刈谷東中
194位 15.60(-1.0) 予選【中2】 10組
        川澄 栞己(2) 岡崎東海中
197位 15.65(-1.7) 予選【中2】 7組
        松宮 怜希(2) 逢妻中
197位 15.65(-0.9) 予選【中2】 1組
        間島 煌莉(2) 新香山中
197位 15.65(-2.5) 予選【中3】 4組
        磯貝 咲喜(3) 碧南東中
200位 15.66(-1.0) 予選【中2】 9組
        松場 羽希(2) 岡崎東海中
200位 15.66(-1.3) 予選【中3】 2組
        田中 保菜美(3) 朝日中
200位 15.66(-2.4) 予選【中1】 4組
        田畑 衣織(1) 新香山中
203位 15.68(-3.7) 予選【中3】 7組
        長坂 柚依(3) 知立中
203位 15.68(-1.3) 予選【中3】 2組
        児玉 陽菜(3) 碧南新川中
205位 15.71(-1.1) 予選【中2】 8組
        佐々木 カリナ(2) 知立中
206位 15.76(-2.4) 予選【中2】 2組
        神谷 菜月(2) 碧南南中
206位 15.76(-2.2) 予選【中3】 1組
        平野 未空(3) 吉良中
208位 15.78(-1.7) 予選【中3】 3組
        稲垣 陽楽(3) 桜井中
208位 15.78(-1.4) 予選【中2】 5組
        蛭川 来美(2) 岡崎北中
210位 15.79(-1.5) 予選【中1】 6組
        山本 和奏(1) 高浜南中
211位 15.80(-2.6) 予選【中2】 3組
        浅井 凛(2) 岡崎翔南中
212位 15.81(0.9) 予選【中2】 4組
        中川 あのん(2) 碧南新川中
213位 15.82(-1.5) 予選【中1】 6組
        高山 穂乃佳(1) 西尾東部中
214位 15.83(-1.0) 予選【中2】 10組
        鈴木 麻友(2) 保見中
215位 15.89(-0.8) 予選【中1】 1組
        広田 さくら(1) 稲武中
215位 15.89(-1.0) 予選【中2】 9組
        松本 杏(2) 朝日中
217位 15.92(-1.7) 予選【中3】 3組
        野田 あゆ華(3) 西尾一色中
217位 15.92(-2.4) 予選【中1】 4組
        大川原 明佳里(1) 豊田猿投台中
219位 15.93(-1.5) 予選【中1】 2組
        黒木 香々南(1) 刈谷東中
220位 15.96(-1.9) 予選【中1】 3組
        外園 こ彩(1) 竜神中
220位 15.96(-0.8) 予選【中1】 1組
        今井 千尋(1) 竜海中
222位 16.01(-2.1) 予選【中1】 8組
        上田 華暖(1) 碧南南中
223位 16.06(-2.5) 予選【中3】 4組
        市川 瑞季(3) 西尾中
223位 16.06(-2.2) 予選【中3】 6組
        堀山 聖奈(3) 高浜南中
225位 16.10(-1.5) 予選【中1】 2組
        外山 りあ(1) 竜神中
226位 16.20(-1.1) 予選【中2】 8組
        安井 陽花(2) 城北中
227位 16.21(-1.2) 予選【中1】 7組
        青山 真白(1) 豊南中
228位 16.27(-1.3) 予選【中1】 5組
        中根 光理(1) 岡崎甲山中
229位 16.36(-1.2) 予選【中1】 7組
        佐々木 綾音(1) 西尾鶴城中
230位 16.38(-1.9) 予選【中1】 3組
        深見 心春(1) 稲武中
231位 16.50(-1.5) 予選【中1】 2組
        山本 陽加利(1) 岡崎南中
232位 16.51(-1.0) 予選【中2】 9組
        吉岡 結恵(2) 保見中
233位 16.52(-1.2) 予選【中1】 7組
        岩田 香乃(1) 豊田高橋中
234位 16.56(-1.4) 予選【中2】 5組
        柏木 優亜(2) 依佐美中
235位 16.57(-1.9) 予選【中1】 3組
        高谷 瞳(1) 岡崎矢作中
236位 16.62(-2.4) 予選【中2】 2組
        河口 侑叶(2) 知立南中
237位 16.67(-1.3) 予選【中1】 5組
        中野 友結(1) 碧南東中
238位 16.80(-1.5) 予選【中1】 2組
        大屋 文美(1) 桜井中
238位 16.80(-3.7) 予選【中3】 7組
        久野 瑠花(3) 高浜南中
240位 16.85(-1.7) 予選【中2】 7組
        中村 碧波(2) 篠目中
241位 17.01(-0.8) 予選【中1】 1組
        名倉 めあ(1) 高浜南中
242位 17.20(0.9) 予選【中2】 4組
        小沢 梨紗(2) 稲武中
243位 17.33(-1.5) 予選【中1】 6組
        西本 奈央(1) 碧南南中
244位 17.46(-2.4) 予選【中1】 4組
        外山 二瑚(1) 安城西中
245位 17.68(0.2) 決勝【中2】
        鈴木 日菜夕(2) 豊田浄水中
246位 17.95(-2.6) 予選【中2】 3組
        桑原 椛(2) 朝日中
ランキング
1位 26.14(-1.1) 決勝
        米津 海理(3) 安城北中
2位 26.39(-1.1) 決勝
        佐野 日香(3) 安城西中
3位 26.57(-1.1) 決勝
        松沢 由奈(3) 桜井中
4位 26.74(-2.1) 予選 4組
        松沢 由奈(3) 桜井中
5位 26.80(-1.1) 決勝
        細井 杏菜(3) 安祥中
6位 26.84(-1.9) 予選 2組
        佐野 日香(3) 安城西中
7位 26.90(-1.6) 予選 8組
        米津 海理(3) 安城北中
8位 27.03(-2.0) 予選 3組
        細井 杏菜(3) 安祥中
9位 27.65(-1.1) 決勝
        山口 桃子(3) 六ツ美中
10位 27.72(-2.4) 予選 5組
        山口 桃子(3) 六ツ美中
11位 27.91(-1.1) 決勝
        佐藤 友菜(3) 末野原中
12位 28.11(-1.1) 決勝
        稲吉 由奈(3) 岡崎美川中
13位 28.15(-1.1) 決勝
        新実 透羽(3) 前林中
14位 28.23(-0.3) 予選 9組
        稲吉 由奈(3) 岡崎美川中
15位 28.25(-0.3) 予選 9組
        新実 透羽(3) 前林中
16位 28.32(-1.6) 予選 6組
        佐藤 友菜(3) 末野原中
17位 28.60(-1.1) 予選 7組
        築山 七菜(3) 安祥中
18位 28.98(-1.6) 予選 8組
        山本 愛実(2) 新香山中
19位 29.21(-2.1) 予選 1組
        近平 結耶(2) 保見中
20位 29.24(-1.1) 予選 7組
        山本 佳与(2) 岡崎南中
21位 29.36(-2.4) 予選 5組
        中田 葵(3) 豊田高橋中
22位 29.53(-2.1) 予選 4組
        星野 美優(2) 豊田浄水中
23位 29.54(-2.1) 予選 1組
        梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
24位 29.59(-2.1) 予選 1組
        稲垣 結衣(3) 依佐美中
25位 29.60(-1.6) 予選 6組
        坪内 美咲(3) 竜海中
26位 29.67(-1.1) 予選 7組
        津田 琴音(3) 岡崎矢作中
27位 30.05(-2.4) 予選 5組
        伊藤 咲良(3) 朝日中
28位 30.23(-1.6) 予選 6組
        寺地 七海(3) 六ツ美中
29位 30.42(-1.9) 予選 2組
        塩谷 なつみ(3) 岡崎美川中
30位 30.50(-2.1) 予選 4組
        長井 希海(1) 安城北中
31位 30.54(-1.9) 予選 2組
        石倉 りん(3) 保見中
32位 30.79(-1.6) 予選 8組
        伊藤 綾音(3) 岡崎翔南中
33位 31.02(-2.0) 予選 3組
        内田 汐(3) 竜海中
34位 31.04(-2.1) 予選 1組
        平松 愛結(2) 豊田浄水中
35位 31.07(-2.4) 予選 5組
        柴田 彩那(3) 岡崎常磐中
36位 31.12(-0.3) 予選 9組
        金谷 野花(3) 朝日丘中
37位 31.16(-2.1) 予選 4組
        浦辺 咲穂(3) 西尾鶴城中
37位 31.16(-1.6) 予選 6組
        宮原 凛々(3) 岡崎六ツ美北中
39位 31.31(-2.0) 予選 3組
        小川 朋夏(3) 豊田上郷中
40位 31.32(-1.1) 予選 7組
        城島 友里(2) 矢作北中
41位 31.48(-1.6) 予選 8組
        近藤 花郁(3) 知立中
42位 31.49(-2.1) 予選 1組
        松井 美佳(3) 朝日丘中
43位 31.51(-1.1) 予選 7組
        和田 楓菜(2) 岡崎岩津中
44位 31.66(-2.0) 予選 3組
        船田 華(3) 雁が音中
45位 31.75(-2.1) 予選 4組
        高島 愛夏(3) 岡崎常磐中
46位 31.81(-0.3) 予選 9組
        入里 美幸(2) 安城南中
47位 31.96(-1.6) 予選 6組
        岡戸 柚衣(3) 豊田上郷中
48位 32.02(-2.1) 予選 4組
        川下 乃愛(3) 吉良中
48位 32.02(-2.4) 予選 5組
        市石 千乃(3) 西尾鶴城中
48位 32.02(-1.9) 予選 2組
        山崎 桃奈(2) 幡豆中
51位 32.03(-0.3) 予選 9組
        池辺 夏那(2) 矢作北中
52位 32.15(-1.9) 予選 2組
        青山 結美(3) 岡崎翔南中
53位 32.37(-1.9) 予選 2組
        伊藤 七帆(2) 吉良中
54位 32.65(-2.0) 予選 3組
        浜崎 彩恵(3) 新香山中
55位 32.66(-2.1) 予選 4組
        山本 真子(2) 岡崎甲山中
56位 32.72(-1.6) 予選 8組
        柴田 俐歩(2) 岡崎南中
57位 32.79(-0.3) 予選 9組
        岩下 幸衣紗(3) 逢妻中
58位 32.84(-1.6) 予選 8組
        高尾 澪(2) 豊田高橋中
59位 33.08(-2.1) 予選 1組
        福石 美姫(1) 豊田猿投台中
60位 33.67(-1.9) 予選 2組
        田口 晴妃(2) 雁が音中
61位 33.69(-2.4) 予選 5組
        牧野 優奈(2) 岡崎北中
62位 34.19(-1.6) 予選 8組
        桜井 咲綺(3) 高浜南中
63位 34.27(-2.1) 予選 1組
        三上 真緒(3) 高浜南中
64位 34.31(-2.1) 予選 1組
        福沢 怜奈(2) 安城南中
65位 34.47(-2.0) 予選 3組
        石川 彩花(1) 碧南南中
66位 34.61(-2.4) 予選 5組
        江川 美央(2) 碧南新川中
67位 35.64(-1.6) 予選 6組
        中嶋 莉子(2) 碧南新川中
68位 36.42(-0.3) 予選 9組
        川上 友梨乃(1) 豊田猿投台中
69位 37.29(-1.6) 予選 6組
        氏家 彩貴(2) 岡崎甲山中
ランキング
1位 2.16.64 タイムレース 1組
        富澤 茉那(3) 岡崎甲山中
2位 2.17.22 タイムレース 1組
        宇野 莉里杏(3) 篠目中
3位 2.17.32 タイムレース 1組
        佐藤 里帆(3) 前林中
4位 2.19.90 タイムレース 1組
        大畑 夢依里(3) 朝日中
5位 2.24.11 タイムレース 1組
        斎藤 ひより(2) 吉良中
6位 2.24.56 タイムレース 1組
        井野 蓉子(3) 西尾中
7位 2.25.69 タイムレース 1組
        高田 小綸(2) 雁が音中
8位 2.29.01 タイムレース 1組
        横井 希夏(3) 矢作北中
9位 2.30.29 タイムレース【中1】 1組
        市川 紗帆(1) 岡崎六ツ美北中
10位 2.30.48 タイムレース 2組
        高塚 瞳衣(2) 岡崎南中
11位 2.31.33 タイムレース 2組
        児玉 彩花(3) 幸田中
12位 2.32.08 タイムレース 2組
        城川 美佳(3) 高浜中
13位 2.33.44 タイムレース 2組
        西脇 由奈(2) 竜神中
14位 2.33.46 タイムレース【中1】 6組
        近藤 千紘(1) 新香山中
15位 2.34.08 タイムレース【中1】 1組
        二宮 真子(1) 雁が音中
16位 2.34.55 タイムレース【中1】 1組
        我妻 雪華(1) 富士松中
17位 2.34.58 タイムレース 9組
        田中 優星(3) 安祥中
18位 2.34.61 タイムレース 2組
        太田 幸花(3) 依佐美中
19位 2.35.10 タイムレース 2組
        山崎 菜由(2) 岡崎甲山中
20位 2.35.76 タイムレース【中1】 1組
        長沢 璃音(1) 依佐美中
21位 2.35.87 タイムレース【中1】 1組
        市川 南魅(1) 幸田北部中
22位 2.36.12 タイムレース 1組
        中根 美桜(2) 幸田南部中
23位 2.37.13 タイムレース 4組
        麦島 妃星(3) 西尾平坂中
24位 2.38.70 タイムレース【中1】 4組
        曽場 柚希(1) 知立竜北中
25位 2.39.27 タイムレース 3組
        大参 菜摘(3) 幸田中
26位 2.39.55 タイムレース 3組
        松原 里紗(2) 依佐美中
27位 2.39.89 タイムレース 3組
        中村 心実(2) 岡崎六ツ美北中
28位 2.40.20 タイムレース 3組
        香田 夕月(3) 安城西中
29位 2.40.24 タイムレース【中1】 6組
        松井 優歩(1) 岡崎南中
30位 2.40.50 タイムレース 2組
        足立 桃子(3) 矢作北中
31位 2.40.58 タイムレース 8組
        木船 志南(2) 豊田浄水中
32位 2.41.04 タイムレース【中1】 1組
        松下 詩(1) 安城南中
33位 2.41.21 タイムレース【中1】 5組
        本田 結彩(1) 新香山中
34位 2.41.38 タイムレース 8組
        花井 芽衣(2) 岡崎北中
35位 2.41.48 タイムレース 3組
        長野 日南(2) 知立中
36位 2.41.63 タイムレース 4組
        稲川 英里(2) 豊田浄水中
37位 2.42.31 タイムレース 4組
        小南 柚楽(3) 西尾中
38位 2.42.65 タイムレース【中1】 2組
        田辺 雅姫(1) 豊田浄水中
38位 2.42.65 タイムレース【中1】 2組
        上北 彩月(1) 岡崎甲山中
40位 2.43.16 タイムレース 4組
        木本 莉子(3) 豊田高橋中
41位 2.43.32 タイムレース 6組
        福田 海音(2) 豊田猿投台中
42位 2.43.86 タイムレース 4組
        川端 こころ(3) 岡崎福岡中
43位 2.44.03 タイムレース 4組
        菊地 真央(3) 安祥中
44位 2.44.12 タイムレース 4組
        野々山 笑心(3) 知立竜北中
45位 2.44.68 タイムレース 3組
        伊藤 百香(3) 朝日丘中
46位 2.45.02 タイムレース 4組
        中嶋 彩乃(3) 岡崎福岡中
47位 2.45.79 タイムレース 5組
        中部 栞(3) 桜井中
48位 2.45.81 タイムレース【中1】 1組
        杉浦 志歩(1) 竜海中
49位 2.46.13 タイムレース 4組
        林 美昊(3) 竜海中
50位 2.47.33 タイムレース 6組
        松本 華理菜(3) 碧南南中
51位 2.48.08 タイムレース 5組
        大石 彩葉(2) 葵中
52位 2.48.26 タイムレース【中1】 2組
        杉浦 有音(1) 吉良中
53位 2.48.27 タイムレース 5組
        杉浦 来奈(2) 豊田高橋中
54位 2.48.49 タイムレース【中1】 3組
        林 愛花梨(1) 吉良中
55位 2.48.74 タイムレース【中1】 4組
        藤井 くるみ(1) 朝日中
56位 2.49.48 タイムレース 8組
        平野 桜空(3) 新香山中
57位 2.49.52 タイムレース【中1】 5組
        犬塚 陽葉里(1) 岡崎甲山中
58位 2.49.63 タイムレース 5組
        熊谷 茜(3) 朝日丘中
59位 2.49.78 タイムレース 3組
        山住 梨里花(2) 豊田上郷中
60位 2.49.91 タイムレース【中1】 5組
        杉浦 実優(1) 西尾東部中
61位 2.50.19 タイムレース 5組
        松沢 心奏(2) 桜井中
62位 2.50.44 タイムレース 6組
        田中 蒼乃(3) 知立中
63位 2.50.65 タイムレース 5組
        伊藤 綺音(3) 竜南中
63位 2.50.65 タイムレース【中1】 2組
        日高 香帆(1) 朝日丘中
65位 2.51.01 タイムレース【中1】 6組
        前田 彩妃(1) 前林中
66位 2.51.03 タイムレース【中1】 2組
        佐野 陽向(1) 豊田猿投台中
67位 2.51.08 タイムレース【中1】 2組
        杉山 凛(1) 朝日丘中
68位 2.51.12 タイムレース 5組
        高橋 美音(3) 岡崎六ツ美北中
69位 2.51.40 タイムレース 6組
        早川 由姫(3) 前林中
70位 2.51.45 タイムレース 6組
        楠本 紗雪(3) 岡崎常磐中
71位 2.51.59 タイムレース 3組
        高木 美緒(2) 新香山中
72位 2.51.66 タイムレース 9組
        中川 結来(2) 安城南中
73位 2.52.27 タイムレース 5組
        石原 心温(3) 豊田上郷中
74位 2.52.36 タイムレース【中1】 5組
        太田 紗彩(1) 碧南東中
75位 2.52.48 タイムレース【中1】 5組
        佐藤 杏(1) 城北中
75位 2.52.48 タイムレース 7組
        加藤 有莉(3) 富士松中
77位 2.52.95 タイムレース【中1】 6組
        杉浦 有咲(1) 碧南東中
78位 2.53.02 タイムレース 9組
        松本 陽彩(2) 岡崎北中
79位 2.53.25 タイムレース 8組
        川端 真桜(3) 六ツ美中
80位 2.53.45 タイムレース【中1】 1組
        細田 ナナミ(1) 安城明祥中
81位 2.53.49 タイムレース【中1】 6組
        安福 花音(1) 逢妻中
82位 2.53.87 タイムレース 8組
        伊与田 実来(3) 逢妻中
83位 2.54.09 タイムレース 8組
        吉川 優奈(3) 吉良中
84位 2.54.31 タイムレース【中1】 4組
        北川 由唯(1) 岡崎南中
85位 2.54.42 タイムレース 5組
        近藤 希乃花(3) 富士松中
86位 2.54.66 タイムレース【中1】 6組
        服部 風花(1) 幡豆中
87位 2.54.95 タイムレース 6組
        吉田 凪紗(3) 岡崎矢作中
88位 2.55.61 タイムレース【中1】 3組
        豊田 萌乃佳(1) 豊田上郷中
89位 2.55.99 タイムレース【中1】 3組
        古木 花音(1) 篠目中
90位 2.56.05 タイムレース【中1】 5組
        松嶋 未尋(1) 知立竜北中
91位 2.56.26 タイムレース【中1】 4組
        井上 陽菜(1) 依佐美中
92位 2.57.25 タイムレース【中1】 5組
        岩木 心夢来(1) 豊田浄水中
93位 2.57.58 タイムレース【中1】 2組
        坂下 恵麻(1) 矢作北中
94位 2.57.69 タイムレース【中1】 3組
        木村 瑠衣(1) 刈谷東中
95位 2.57.98 タイムレース 8組
        山口 果笑(3) 碧南新川中
96位 2.58.07 タイムレース 7組
        高橋 美緒(2) 保見中
97位 2.58.65 タイムレース 6組
        三田部 栞里(3) 岡崎矢作中
98位 2.58.82 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 きらり(1) 刈谷東中
99位 2.58.97 タイムレース【中1】 5組
        南 ひまり(1) 竜神中
100位 2.59.16 タイムレース【中1】 3組
        窪田 朱里(1) 碧南新川中
101位 2.59.59 タイムレース 9組
        神谷 知佳(2) 西尾鶴城中
102位 3.00.16 タイムレース 9組
        加藤 愛湖(2) 六ツ美中
103位 3.00.68 タイムレース【中1】 6組
        村田 真優(1) 前林中
104位 3.01.26 タイムレース 7組
        榊原 なご美(2) 西尾平坂中
105位 3.01.62 タイムレース【中1】 3組
        戸松 もか(1) 豊田猿投台中
106位 3.01.84 タイムレース 7組
        梶波 優由(2) 豊南中
107位 3.02.21 タイムレース 8組
        鈴木 胡心(3) 西尾東部中
108位 3.02.37 タイムレース 7組
        北折 千奈(3) 雁が音中
109位 3.02.74 タイムレース【中1】 6組
        石川 千尋(1) 朝日中
110位 3.03.20 タイムレース【中1】 3組
        古野 杏奈(1) 竜南中
111位 3.04.98 タイムレース【中1】 4組
        石原 和佳奈(1) 竜神中
112位 3.05.16 タイムレース 7組
        岡部 仁夢(3) 岡崎翔南中
113位 3.05.71 タイムレース【中1】 3組
        光岡 優佳(1) 竜南中
114位 3.06.22 タイムレース 9組
        永江 あかり(3) 西尾鶴城中
115位 3.07.05 タイムレース 7組
        天野 瑞涼(2) 岡崎南中
116位 3.11.01 タイムレース 6組
        初谷 星七(2) 岡崎翔南中
117位 3.12.58 タイムレース【中1】 4組
        中川 杏奈(1) 西尾鶴城中
118位 3.14.68 タイムレース 8組
        加藤 優奈(2) 碧南新川中
119位 3.15.33 タイムレース 7組
        平井 愛彩(2) 逢妻中
120位 3.15.61 タイムレース【中1】 6組
        天野 紗良(1) 西尾鶴城中
121位 3.16.95 タイムレース【中1】 4組
        柴田 琴心(1) 豊田上郷中
122位 3.18.75 タイムレース 9組
        森 綾香(3) 朝日中
123位 3.20.03 タイムレース 9組
        八ケ代 乃愛(2) 岡崎東海中
124位 3.28.06 タイムレース【中1】 5組
        名倉 柚季(1) 岡崎矢作中
125位 3.41.22 タイムレース【中1】 4組
        細井 咲良(1) 岡崎矢作中
ランキング
1位 4.39.87 タイムレース 1組
        杉浦 華夏(3) 西端中
2位 4.43.62 タイムレース 1組
        高橋 沙綾(3) 刈谷南中
3位 4.53.11 タイムレース 1組
        渡辺 愛来(3) 岡崎六ツ美北中
4位 4.55.00 タイムレース 1組
        江藤 杏奈(2) 刈谷東中
5位 4.55.96 タイムレース 1組
        犬塚 美桜(2) 矢作北中
6位 4.57.58 タイムレース 1組
        近藤 真依(2) 幸田中
7位 5.01.79 タイムレース 1組
        石田 恵梨果(3) 知立南中
8位 5.09.92 タイムレース 1組
        中垣 のぞみ(3) 矢作北中
9位 5.10.22 タイムレース 1組
        稲葉 瑠璃(2) 幸田中
10位 5.11.42 タイムレース 1組
        森田 ここ乃(3) 竜海中
11位 5.11.97 タイムレース 1組
        平岡 優衣(2) 竜海中
12位 5.12.36 タイムレース 1組
        畔柳 芽依(3) 岡崎福岡中
13位 5.12.75 タイムレース 1組
        野村 倫央(3) 知立竜北中
14位 5.15.35 タイムレース 1組
        山本 愛子(2) 新香山中
15位 5.22.37 タイムレース 2組
        坂本 ことり(3) 竜神中
16位 5.23.23 タイムレース 2組
        竹田 美結(2) 六ツ美中
17位 5.23.88 タイムレース 2組
        上北 菜月(3) 岡崎甲山中
18位 5.25.20 タイムレース 2組
        左村 星和(2) 前林中
19位 5.30.68 タイムレース 2組
        鶴田 真弓(2) 六ツ美中
20位 5.30.78 タイムレース 2組
        佐野 友香(3) 豊田上郷中
21位 5.31.92 タイムレース 1組
        天野 千穂(3) 岡崎甲山中
22位 5.32.14 タイムレース 5組
        原林 真奈(3) 新香山中
23位 5.33.60 タイムレース 2組
        青山 結芽(2) 岡崎南中
24位 5.34.22 タイムレース 2組
        竹中 穂乃佳(2) 桜井中
25位 5.35.58 タイムレース 2組
        大橋 月那(3) 吉良中
26位 5.36.38 タイムレース 5組
        松井 知奈(3) 末野原中
27位 5.38.86 タイムレース 2組
        渡辺 莉朱(3) 吉良中
28位 5.39.51 タイムレース 2組
        加藤 希世良(3) 岡崎六ツ美北中
29位 5.39.65 タイムレース 3組
        高木 結衣(2) 安城南中
30位 5.41.47 タイムレース 5組
        小西 希乃歌(3) 西尾東部中
31位 5.41.52 タイムレース 2組
        古田 奈々(3) 岡崎翔南中
32位 5.42.81 タイムレース 2組
        藤田 記子(3) 城北中
33位 5.44.98 タイムレース 3組
        吉田 百花(2) 前林中
34位 5.45.80 タイムレース 3組
        小林 美鈴(2) 安城西中
35位 5.47.69 タイムレース 2組
        鈴木 彩花(3) 岡崎矢作中
36位 5.48.45 タイムレース 3組
        高松 遥菜(3) 岡崎翔南中
37位 5.49.90 タイムレース 4組
        三野 紗和(3) 竜神中
38位 5.51.39 タイムレース 5組
        細田 ミナミ(3) 安城明祥中
39位 5.51.96 タイムレース 3組
        鈴木 千夏(2) 岡崎東海中
40位 5.52.26 タイムレース 1組
        永田 陽彩(3) 逢妻中
41位 5.52.65 タイムレース 3組
        松川 侑生(2) 岡崎北中
42位 5.52.66 タイムレース 3組
        笹岡 千寛(2) 逢妻中
43位 5.53.09 タイムレース 4組
        山戸 いくみ(2) 岡崎東海中
44位 5.53.31 タイムレース 3組
        本間 結乃華(3) 末野原中
45位 5.53.45 タイムレース 3組
        犬塚 満理奈(2) 岡崎北中
46位 5.54.83 タイムレース 3組
        野村 瑠夏(2) 岡崎矢作中
47位 5.54.87 タイムレース 4組
        大嶋 歌恋(2) 岡崎福岡中
48位 5.55.69 タイムレース 4組
        山田 侑奈(2) 安祥中
49位 5.56.83 タイムレース 3組
        久村 梨乃(3) 西尾鶴城中
50位 5.56.89 タイムレース 3組
        浦中 璃央(2) 葵中
51位 5.57.13 タイムレース 4組
        河澄 結愛(3) 竜南中
52位 5.57.47 タイムレース 3組
        黒野 葉月(2) 安祥中
53位 5.57.79 タイムレース 3組
        吉田 萌菜(3) 西尾鶴城中
54位 5.59.53 タイムレース 5組
        成田 安憂(2) 安城東山中
55位 5.59.61 タイムレース 4組
        沢井 亜莉(3) 朝日丘中
56位 6.00.79 タイムレース 3組
        石川 煌莉(2) 安城明祥中
57位 6.02.29 タイムレース 4組
        井上 友葉(3) 依佐美中
58位 6.04.54 タイムレース 3組
        長沢 美依那(2) 依佐美中
59位 6.06.84 タイムレース 4組
        三浦 星来(2) 豊田上郷中
60位 6.07.37 タイムレース 4組
        小原 あかね(2) 葵中
61位 6.07.61 タイムレース 5組
        丹羽 一花(1) 朝日中
62位 6.12.97 タイムレース 5組
        袴田 怜那(2) 知立中
63位 6.16.94 タイムレース 4組
        岩下 由奈(2) 豊南中
64位 6.20.18 タイムレース 4組
        石川 凛(3) 朝日丘中
65位 6.20.70 タイムレース 4組
        田口 果歩(2) 西尾平坂中
66位 6.25.89 タイムレース 5組
        小嶋 晴愛(2) 稲武中
67位 6.27.77 タイムレース 4組
        小川 翠楓(2) 豊田浄水中
68位 6.28.52 タイムレース 5組
        茂原 有希(3) 岡崎常磐中
69位 6.29.52 タイムレース 4組
        鈴木 風佳(3) 岡崎常磐中
70位 6.34.75 タイムレース 4組
        小野内 里祢(2) 西尾平坂中
71位 6.38.33 タイムレース 5組
        高橋 蕗夏(1) 豊田猿投台中
72位 6.44.52 タイムレース 5組
        小野 杏菜(2) 豊田浄水中
73位 7.05.23 タイムレース 5組
        吉坂 歌乃(3) 桜井中
74位 7.44.74 タイムレース 4組
        榊原 向葵(3) 西尾一色中
ランキング
1位 14.60(-0.2) 決勝
        平塚 玲音(3) 岡崎東海中
2位 14.84(-2.3) 予選 6組
        平塚 玲音(3) 岡崎東海中
3位 15.19(-0.2) 決勝
        滝沢 林子(3) 西尾平坂中
4位 15.31(-0.2) 決勝
        間瀬 奏波(2) 幸田南部中
5位 15.67(-0.2) 決勝
        黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
6位 15.70(-2.0) 予選 2組
        間瀬 奏波(2) 幸田南部中
6位 15.70(-0.2) 決勝
        山本 星姫(2) 幸田中
8位 15.77(-0.2) 決勝
        夏目 純佳(2) 矢作北中
9位 15.95(-3.7) 予選 7組
        滝沢 林子(3) 西尾平坂中
10位 15.96(-2.3) 予選 1組
        山本 星姫(2) 幸田中
11位 16.04(-0.2) 決勝
        本多 菜夏(3) 岡崎美川中
12位 16.08(-1.7) 予選 4組
        黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
13位 16.19(-0.2) 決勝
        伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
14位 16.21(-3.3) 予選 5組
        夏目 純佳(2) 矢作北中
15位 16.82(-2.7) 予選 8組
        本多 菜夏(3) 岡崎美川中
16位 16.89(-2.7) 予選 8組
        伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
17位 16.99(-3.3) 予選 5組
        岩倉 由依(3) 豊南中
18位 17.02(-2.0) 予選 3組
        飯坂 優樹奈(3) 西尾鶴城中
19位 17.23(-1.7) 予選 4組
        棚橋 呼春(3) 桜井中
20位 17.30(-2.3) 予選 1組
        久嶌 夢彩(2) 岡崎六ツ美北中
21位 17.31(-2.3) 予選 6組
        内藤 愛華(2) 依佐美中
22位 17.41(-3.7) 予選 7組
        西郷 花音(3) 安城東山中
23位 17.50(-2.7) 予選 8組
        杉浦 若菜(3) 安祥中
24位 17.80(-2.0) 予選 3組
        近藤 由奈(3) 岡崎岩津中
25位 17.83(-2.0) 予選 2組
        向井 咲希(2) 安城南中
26位 17.90(-2.3) 予選 1組
        水谷 悠那(3) 安城西中
27位 18.03(-2.3) 予選 6組
        藤嶋 咲愛(2) 岡崎北中
28位 18.11(-2.7) 予選 8組
        中根 鏡子(3) 岡崎南中
29位 18.31(-1.7) 予選 4組
        林 莉瑚(3) 城北中
30位 18.51(-1.7) 予選 4組
        鈴木 里彩(2) 矢作北中
31位 18.55(-3.3) 予選 5組
        小田 千紘(1) 葵中
32位 18.63(-2.0) 予選 2組
        鈴木 亜弥(3) 新香山中
33位 18.65(-2.7) 予選 8組
        上野 愛(3) 豊田浄水中
34位 18.71(-3.7) 予選 7組
        森 稚渚(2) 竜海中
35位 18.72(-2.3) 予選 1組
        工藤 向陽(2) 知立竜北中
36位 18.73(-2.0) 予選 2組
        岩崎 望来(3) 葵中
37位 18.94(-2.0) 予選 3組
        西垣 奈々花(3) 安城北中
38位 19.18(-1.7) 予選 4組
        田代 奈々(2) 竜海中
39位 19.20(-2.3) 予選 1組
        矢野 空(2) 西尾東部中
40位 19.30(-2.0) 予選 3組
        古井 澪那(2) 岡崎南中
41位 19.31(-3.7) 予選 7組
        吉川 由希奈(2) 豊南中
42位 19.32(-2.3) 予選 6組
        越智 心咲(3) 安城西中
43位 19.47(-2.7) 予選 8組
        伊藤 凪(3) 碧南新川中
44位 19.54(-2.0) 予選 2組
        近藤 結菜(3) 岡崎翔南中
45位 19.97(-2.0) 予選 3組
        加藤 千愛(2) 西尾東部中
46位 20.03(-2.0) 予選 3組
        中村 美来(2) 逢妻中
47位 20.14(-1.7) 予選 4組
        岡本 璃子(3) 朝日中
48位 20.20(-3.7) 予選 7組
        川崎 朱莉(2) 知立竜北中
49位 20.32(-2.3) 予選 6組
        渡辺 恋(2) 安祥中
50位 20.33(-3.3) 予選 5組
        鈴木 葉月(3) 前林中
51位 20.34(-2.7) 予選 8組
        丹羽 明夢虹(3) 依佐美中
52位 20.36(-3.3) 予選 5組
        八田 奈菜子(2) 岡崎矢作中
52位 20.36(-2.3) 予選 6組
        愛甲 夏希(3) 逢妻中
54位 20.50(-3.3) 予選 5組
        牧野 愛(2) 知立中
55位 20.71(-3.7) 予選 7組
        殿内 彩葉(2) 新香山中
56位 21.01(-1.7) 予選 4組
        田港 愛那(2) 安城南中
57位 21.02(-2.0) 予選 3組
        箭内 麻綾(2) 保見中
58位 21.07(-1.7) 予選 4組
        吉川 さくら(1) 豊田猿投台中
59位 21.18(-3.7) 予選 7組
        中橋 理恵(2) 朝日丘中
60位 21.23(-3.7) 予選 7組
        白木 紅羽(3) 桜井中
61位 21.40(-2.7) 予選 8組
        西川 心遥(2) 知立中
62位 21.86(-2.3) 予選 1組
        熊谷 理央(3) 前林中
63位 22.16(-2.0) 予選 2組
        本田 結愛(1) 朝日丘中
64位 22.30(-2.0) 予選 2組
        酒井 紀亜(3) 六ツ美中
65位 22.83(-2.3) 予選 1組
        山本 彩乃(3) 六ツ美中
66位 23.29(-2.0) 予選 3組
        大場 桜子(1) 豊田猿投台中
ランキング
1位 50.11 決勝
       安城西中
2位 50.45 予選 4組
       安城西中
3位 50.92 決勝
       安城東山中
4位 51.44 予選 3組
       安城東山中
5位 51.87 予選 5組
       桜井中
6位 52.12 予選 1組
       西尾平坂中
7位 52.26 予選 2組
       安祥中
8位 52.32 決勝
       桜井中
9位 52.37 予選 6組
       岡崎矢作中
10位 52.47 決勝
       西尾平坂中
11位 52.52 決勝
       安祥中
12位 52.79 予選 2組
       前林中
13位 52.82 予選 6組
       豊田高橋中
14位 52.97 予選 1組
       岡崎六ツ美北中
15位 53.07 予選 5組
       岡崎甲山中
16位 53.15 決勝
       岡崎矢作中
17位 53.29 予選 1組
       末野原中
18位 53.42 予選 3組
       朝日丘中
19位 53.51 予選 6組
       竜海中
20位 53.52 決勝
       豊田高橋中
21位 53.53 決勝
       前林中
22位 53.54 決勝【低学年】
       豊田浄水中
23位 53.63 予選【低学年】 2組
       朝日丘中
24位 53.84 予選 3組
       岡崎美川中
25位 53.91 予選【低学年】 1組
       豊田浄水中
26位 53.93 予選 5組
       豊田上郷中
27位 54.16 予選 2組
       六ツ美中
28位 54.38 予選【低学年】 3組
       知立竜北中
29位 54.60 決勝【低学年】
       朝日丘中
30位 55.01 決勝【低学年】
       知立竜北中
31位 55.07 予選 2組
       西尾東部中
32位 55.13 予選【低学年】 2組
       矢作北中
33位 55.35 予選 1組
       岡崎翔南中
34位 55.50 予選 3組
       岡崎南中
35位 55.52 決勝【低学年】
       矢作北中
35位 55.52 予選 4組
       安城南中
37位 55.64 予選 1組
       葵中
38位 55.78 予選 4組
       新香山中
39位 55.81 予選【低学年】 3組
       安城北中
40位 56.10 予選【低学年】 2組
       葵中
41位 56.18 予選 1組
       高浜中
42位 56.20 予選 1組
       雁が音中
43位 56.26 予選【低学年】 3組
       雁が音中
44位 56.46 予選 3組
       知立中
45位 56.64 決勝【低学年】
       葵中
46位 56.68 決勝【低学年】
       雁が音中
46位 56.68 予選 2組
       朝日中
46位 56.68 予選【低学年】 1組
       竜海中
49位 56.72 予選 6組
       豊田猿投台中
50位 56.73 予選【低学年】 1組
       豊田上郷中
51位 56.74 決勝【低学年】
       安城北中
52位 56.83 予選 6組
       依佐美中
53位 56.92 予選 6組
       岡崎北中
54位 57.11 予選 4組
       碧南新川中
55位 57.30 予選 5組
       吉良中
56位 57.52 決勝【低学年】
       竜海中
57位 57.82 予選【低学年】 1組
       岡崎甲山中
58位 57.93 予選【低学年】 3組
       西尾鶴城中
59位 58.32 予選 4組
       知立南中
60位 58.34 予選【低学年】 1組
       岡崎南中
61位 58.61 予選【低学年】 1組
       岡崎矢作中
62位 58.64 予選【低学年】 2組
       安祥中
63位 58.97 予選【低学年】 3組
       逢妻中
64位 59.11 予選 5組
       西尾一色中
65位 59.72 予選【低学年】 2組
       竜神中
65位 59.72 予選 3組
       碧南南中
67位 60.36 予選【低学年】 3組
       碧南東中
68位 61.18 予選 3組
       城北中
69位 61.47 予選【低学年】 2組
       碧南新川中
70位 62.47 予選 6組
       安城北中
ランキング
1位 1.51 決勝
        南 紗織(3) 岡崎岩津中
2位 1.48 決勝
        鏡味 あい(3) 知立中
3位 1.45 決勝
        菱田 咲貴(3) 岡崎甲山中
4位 1.40 決勝
        三宅 奈々(3) 豊田猿投台中
4位 1.40 決勝
        福沢 苺依(3) 西尾鶴城中
4位 1.40 決勝
        小松 由奈(1) 豊田浄水中
4位 1.40 決勝
        石田 結女(3) 葵中
4位 1.40 決勝
        磯 くるみ(3) 城北中
9位 1.35 決勝
        青山 乃愛(3) 岡崎南中
9位 1.35 決勝
        近藤 優菜(3) 雁が音中
9位 1.35 決勝
        吉田 羽佳夏(3) 朝日丘中
9位 1.35 決勝
        太田 妃菜(3) 朝日丘中
9位 1.35 決勝
        近藤 伶香(3) 雁が音中
9位 1.35 決勝
        山本 清葉(3) 桜井中
15位 1.30 決勝
        稲生 真里奈(2) 逢妻中
15位 1.30 決勝
        並川 望愛(3) 碧南南中
15位 1.30 決勝
        久守 真央(3) 安城南中
15位 1.30 決勝
        伊藤 陽南(2) 知立竜北中
15位 1.30 決勝
        倉田 珠伽(3) 岡崎東海中
15位 1.30 決勝
        松井 恵雅(3) 安城南中
15位 1.30 決勝
        田中 陽向(3) 竜海中
15位 1.30 決勝
        祢冝田 美奈(3) 西尾平坂中
15位 1.30 決勝
        道珎 ゆら(3) 岡崎南中
ランキング
1位 5.18(1.2) 決勝
        赤川 恭音(3) 猿投中
2位 5.08(0.8) 決勝
        近藤 愛(3) 岡崎甲山中
3位 5.06(0.9) 決勝
        ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
4位 4.98(1.6) 予選 4組
        赤川 恭音(3) 猿投中
5位 4.96(1.1) 予選 4組
        ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
6位 4.89(3.0) 予選 4組
        近藤 愛(3) 岡崎甲山中
7位 4.88(1.0) 決勝
        山岸 未来(3) 桜井中
8位 4.82(2.6) 予選 3組
        奥山 莉奈(2) 安城東山中
9位 4.80(1.2) 決勝
        奥山 莉奈(2) 安城東山中
10位 4.75(1.5) 予選 4組
        山岸 未来(3) 桜井中
11位 4.73(1.1) 決勝
        四戸 実子(3) 豊田高橋中
12位 4.65(2.5) 予選 4組
        永井 優芽(3) 安城東山中
12位 4.65(1.3) 予選 4組
        四戸 実子(3) 豊田高橋中
14位 4.60(1.3) 決勝
        永井 優芽(3) 安城東山中
15位 4.55(1.1) 予選 4組
        山口 柚依(3) 岡崎南中
15位 4.55(1.6) 予選 4組
        深谷 沙帆(3) 吉良中
17位 4.54(2.0) 予選 4組
        本田 優里菜(3) 矢作北中
18位 4.51(2.1) 予選 1組
        嶋 柚希(3) 岡崎翔南中
19位 4.45(1.5) 決勝
        本田 優里菜(3) 矢作北中
20位 4.39(1.3) 決勝
        深谷 沙帆(3) 吉良中
20位 4.39(2.1) 予選 4組
        稲垣 結月(2) 西尾一色中
22位 4.32(1.2) 予選 4組
        尾崎 ほまり(2) 西尾平坂中
22位 4.32(1.5) 予選 4組
        阿部 まりん(3) 六ツ美中
24位 4.31(1.8) 予選 4組
        古海 愛佳(3) 西尾鶴城中
25位 4.30(2.2) 予選 4組
        松嶋 杏樹(3) 竜海中
25位 4.30(1.2) 決勝
        山口 柚依(3) 岡崎南中
25位 4.30(2.0) 予選 1組
        榊原 杏音(3) 安城明祥中
28位 4.29(1.4) 決勝
        嶋 柚希(3) 岡崎翔南中
28位 4.29(-0.3) 予選 4組
        伊東 愛莉(3) 前林中
30位 4.28(2.5) 予選 3組
        三木 瑠花(3) 六ツ美中
30位 4.28(1.9) 予選 3組
        石川 真衣(3) 前林中
32位 4.26(1.0) 予選 3組
        中田 絢日(3) 竜海中
32位 4.26(3.2) 予選 4組
        渡辺 夢奈(1) 碧南新川中
34位 4.25(2.9) 予選 3組
        荒川 明澄(3) 保見中
35位 4.21(2.0) 予選 4組
        柴田 そら(3) 岡崎東海中
35位 4.21(1.9) 予選 3組
        森崎 安菜(3) 西尾鶴城中
37位 4.18(2.3) 予選 4組
        橋口 愛花(3) 安城南中
38位 4.17(1.5) 予選 4組
        高見 夏帆(3) 豊田上郷中
39位 4.13(2.0) 予選 4組
        木村 美凪(3) 安祥中
40位 4.11(1.6) 予選 4組
        吉田 椛々果(1) 藤岡南中
41位 4.09(1.0) 決勝
        稲垣 結月(2) 西尾一色中
41位 4.09(0.5) 予選 3組
        望月 杏菜(3) 安城北中
43位 4.06(3.9) 予選 3組
        浅野 仁美(3) 西尾中
44位 3.98(1.7) 予選 3組
        本田 空亜(3) 朝日丘中
45位 3.97(2.1) 予選 3組
        長江 亜依(3) 知立中
45位 3.97(1.0) 予選 2組
        鈴木 紗月(2) 岡崎福岡中
47位 3.93(1.7) 予選 3組
        高橋 由菜(2) 岡崎岩津中
48位 3.92(1.0) 予選 3組
        羽根田 こうみ(2) 岡崎六ツ美北中
49位 3.91(3.5) 予選 1組
        村松 真季穂(2) 豊田高橋中
50位 3.86(2.1) 予選 3組
        松原 沙矢(2) 岡崎矢作中
51位 3.85(2.4) 予選 3組
        石倉 沙与(3) 碧南新川中
52位 3.78(3.1) 予選 3組
        石橋 乙夏(2) 城北中
52位 3.78(1.8) 予選 3組
        清水 妃菜(3) 岡崎甲山中
54位 3.75(1.8) 予選 3組
        鈴木 実和(3) 岡崎東海中
54位 3.75(2.2) 予選 3組
        愛甲 梨乃(3) 竜神中
56位 3.73(2.7) 予選 2組
        作倉 希来(3) 岡崎矢作中
57位 3.70(1.2) 予選 2組
        高森 すみれ(3) 竜神中
58位 3.68(3.2) 予選 3組
        岡本 沙綾(2) 矢作北中
59位 3.67(1.8) 予選 2組
        水元 奈芭(2) 西尾東部中
59位 3.67(2.8) 予選 2組
        坂本 梓(3) 岡崎六ツ美北中
61位 3.66(1.8) 予選 2組
        浅岡 にこ(2) 安城明祥中
62位 3.63(1.4) 予選 1組
        岩間 彩乃(2) 安城南中
62位 3.63(2.4) 予選 2組
        東 愛乃春(3) 豊田上郷中
62位 3.63(1.4) 予選 1組
        松岡 莉都(2) 西尾東部中
65位 3.60(2.9) 予選 1組
        近藤 花南(3) 西尾平坂中
66位 3.55(1.9) 予選 3組
        加藤 百華(3) 岡崎南中
67位 3.54(1.3) 予選 2組
        森川 莉帆(2) 安城西中
68位 3.51(1.2) 予選 1組
        清水 柚羽(2) 富士松中
69位 3.50(1.8) 予選 2組
        福井 果帆(1) 豊田猿投台中
70位 3.49(0.9) 予選 2組
        藤井 優衣(2) 末野原中
71位 3.44(1.8) 予選 1組
        渡辺 心愛(3) 雁が音中
72位 3.43(2.1) 予選 1組
        荒井 紅心(1) 豊田猿投台中
73位 3.40(2.3) 予選 2組
        神谷 栞名(3) 雁が音中
74位 3.39(2.1) 予選 3組
        八嶋 あげは(1) 碧南南中
75位 3.36(1.9) 予選 1組
        鶴見 美憂(3) 吉良中
76位 3.29(2.5) 予選 2組
        今泉 佳歩(2) 城北中
76位 3.29(2.1) 予選 1組
        内藤 麻裕里(2) 依佐美中
78位 3.27(1.9) 予選 2組
        原田 紫央(1) 碧南東中
78位 3.27(1.6) 予選 1組
        北田 愛佳(3) 岡崎北中
80位 3.24(0.3) 予選 2組
        滝川 あおい(3) 朝日丘中
81位 3.23(1.9) 予選 2組
        深谷 咲結歌(1) 刈谷東中
82位 3.15(1.7) 予選 2組
        近藤 瑞姫(2) 知立南中
83位 3.14(2.2) 予選 2組
        木俣 杏理(2) 新香山中
84位 3.13(2.1) 予選 1組
        内藤 風歌(2) 末野原中
85位 3.08(1.0) 予選 1組
        村井 沙朱(1) 碧南東中
86位 3.05(2.2) 予選 1組
        長坂 美心(2) 新香山中
87位 2.95(2.9) 予選 1組
        前川 紗希(2) 葵中
88位 2.89(2.3) 予選 1組
        高橋 実宏(1) 安城北中
89位 2.81(1.9) 予選 1組
        光岡 妃愛(3) 逢妻中
90位 2.57(1.3) 予選 2組
        木村 心咲(2) 依佐美中
ランキング
1位 11.36 決勝
        新開 愛純(3) 岡崎六ツ美北中
2位 10.68 予選 2組
        尾崎 蒼月美(3) 安城東山中
3位 10.41 決勝
        尾崎 蒼月美(3) 安城東山中
4位 10.28 決勝
        渡辺 星奈(3) 碧南新川中
4位 10.28 予選 2組
        新開 愛純(3) 岡崎六ツ美北中
6位 9.98 決勝
        佐々木 凛娃(3) 豊田猿投台中
7位 9.76 予選 2組
        佐々木 凛娃(3) 豊田猿投台中
8位 9.74 予選 2組
        渡辺 星奈(3) 碧南新川中
9位 9.37 予選 2組
        渡辺 南実(3) 豊田浄水中
10位 9.34 予選 1組
        橋本 美優(3) 岡崎美川中
11位 9.32 予選 2組
        足名 珠琴(3) 岡崎六ツ美北中
12位 9.29 決勝
        柴田 帆南(3) 前林中
13位 9.27 予選 2組
        浅野 成里(3) 西尾鶴城中
14位 9.20 決勝
        田中 葵(3) 岡崎岩津中
15位 9.09 決勝
        渡辺 南実(3) 豊田浄水中
16位 9.08 決勝
        足名 珠琴(3) 岡崎六ツ美北中
17位 9.03 予選 2組
        柴田 帆南(3) 前林中
18位 9.00 決勝
        浅野 成里(3) 西尾鶴城中
19位 8.98 決勝
        今井 優希(2) 岡崎南中
20位 8.91 予選 2組
        柴田 佳歩(3) 岡崎美川中
21位 8.90 予選 2組
        今井 優希(2) 岡崎南中
22位 8.86 予選 2組
        田中 葵(3) 岡崎岩津中
23位 8.79 決勝
        柴田 佳歩(3) 岡崎美川中
23位 8.79 決勝
        橋本 美優(3) 岡崎美川中
25位 8.66 予選 2組
        和田 紗奈(3) 六ツ美中
26位 7.95 予選 2組
        内藤 みらい(3) 西尾鶴城中
27位 7.90 予選 2組
        森 一紗(3) 竜海中
28位 7.87 予選 2組
        嶋崎 愛(3) 安城東山中
29位 7.68 予選 2組
        稲垣 佑華子(3) 岡崎矢作中
30位 7.36 予選 2組
        竹田 明日葉(2) 城北中
31位 7.35 予選 1組
        下野江 栞渚(1) 朝日丘中
31位 7.35 予選 1組
        加藤 凛咲(2) 岡崎北中
33位 7.17 予選 1組
        トロロープ 賛愛(1) 朝日丘中
34位 7.02 予選 2組
        樋渡 凪(3) 西尾平坂中
35位 6.90 予選 2組
        伊藤 愛紗(3) 逢妻中
36位 6.65 予選 2組
        杉山 心咲(2) 安祥中
37位 6.57 予選 1組
        加藤 葵(2) 豊田高橋中
38位 6.40 予選 1組
        竹田 百慧(3) 雁が音中
39位 6.37 予選 1組
        小木曽 結衣(2) 稲武中
40位 6.36 予選 1組
        関森 琴里(3) 岡崎東海中
41位 6.25 予選 1組
        羽根渕 葵佳(3) 豊田猿投台中
42位 6.13 予選 1組
        細井 莉桜(2) 新香山中
43位 6.06 予選 1組
        辻 和奏(1) 矢作北中
44位 6.00 予選 1組
        福原 美桜(1) 豊田浄水中
45位 5.97 予選 2組
        本田 彩奈(2) 岡崎南中
46位 5.92 予選 2組
        工藤 瑠莉(2) 岡崎翔南中
47位 5.76 予選 2組
        梶田 優里奈(3) 新香山中
48位 5.72 予選 1組
        上原 唯杏(2) 依佐美中
49位 5.71 予選 1組
        シマダ ヤスミン(2) 保見中
49位 5.71 予選 1組
        前田 桃寧(2) 依佐美中
51位 5.70 予選 1組
        牧野 桃子(3) 前林中
52位 5.64 予選 1組
        福田 愛佳(3) 豊南中
53位 5.61 予選 1組
        吉田 侑奈(2) 豊田高橋中
54位 5.57 予選 1組
        小島 舞鈴(3) 雁が音中
55位 5.47 予選 1組
        山本 来愛(2) 城北中
56位 4.96 予選 1組
        中崎 咲良(3) 豊田上郷中

コメント