第1回西三河龍北陸上記録会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回西三河龍北陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回西三河龍北陸上記録会

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.73 山田 佑輔:小島プレス
2位 10.82 福山 斗偉(2) 愛知教大
3位 10.84 若杉 俊佑:小島プレス
4位 10.98 服部 辰也:小島プレス
5位 11.02 藤井 晃大(4) 東海学園大
6位 11.12 万前 瑞葵(2) 安城学園高
7位 11.12 窪田 駿:豊田自動織機
8位 11.16 竹内 智昭:豊田自動織機
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 10.82 新城 健斗:トヨタ自動車
2位 10.92 三ッ石 達也:トヨタ自動車
3位 11.05 中谷 諒(2) 岡崎北高
4位 11.10 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
5位 11.17 井上 敦也:豊田自動織機
6位 11.19 千田 勇司:トヨタ自動車
7位 11.32 西屋 太雅(1) 三好高
8位 11.38 戸田 源大(1) 安城学園高
9位 11.64 白星 晶啓(2) 西尾高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.31 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
2位 11.46 佐藤 優希(2) 岡崎城西高
3位 11.49 川村 渉斗(3) 中部大
4位 11.56 山西 練:トヨタ自動車
5位 11.64 石田 正大:愛知陸協
6位 11.72 鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
7位 11.73 栁瀬 功貴(1) 岡崎城西高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 11.11 山本 翔太(3) 東海学園大
2位 11.34 中島 勇介:豊田自動織機
3位 11.35 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
4位 11.43 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
5位 11.57 久野 明(2) 愛知教大
6位 11.57 鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
7位 11.77 小野 真大(2) 東山中
8位 11.83 中之迫 音弥(2) 三好高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 11.45 海老原 竜也(1) 刈谷工科高
2位 11.64 稲川 貴文(2) 豊田西高
3位 11.65 青山 紘大(2) 岡崎城西高
4位 11.72 牧野 寿彦(3) 中部大
5位 11.77 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
6位 12.11 長竹 渉真(2) 岡崎工科高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 11.55 牧 幹也:XNOS
2位 11.61 藤井 志道(J2) 安城JY
3位 11.73 長谷川 飛羽(2) 豊田大谷高
4位 11.78 深谷 健太(2) 刈谷工科高
5位 11.83 伊豫田 隼(2) 愛産大三河高
6位 11.89 野村 陽登(2) 豊田西高
7位 12.05 小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
8位 12.17 和田 勘汰(2) 西尾東高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 11.81 金澤 知明(1) 安城学園高
2位 11.84 東 和(2) 東山中
3位 11.97 杉浦 颯志(J3) TSM岡崎中
4位 12.09 鈴木 颯人(3) 知立中
5位 12.21 天野 薫(J3) TSM岡崎中
6位 12.30 山内 達平(J2) 安城JY
7位 12.40 佐野 薦(2) 三好高
タイムレース 8組 (2.6)
1位 11.56 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
2位 11.83 天野 友誠(1) 岡崎城西高
3位 11.84 杉山 惇人(1) 東山中
4位 11.86 草深 遥音(1) 豊田工科高
5位 11.91 佐藤 汰一(2) 鶴城丘高
6位 11.98 川端 陵雅(1) 安城学園高
7位 12.01 中村 友哉(2) 豊野高
8位 12.15 伊藤 来(2) 豊田西高
タイムレース 9組 (-1.4)
1位 11.84 板倉 舞陽(2) 末野原中
2位 11.98 吉田 琉空(1) 岡崎工科高
3位 12.11 早川 佳希(1) 吉良高
4位 12.13 石澤 佑治(2) 安城学園高
5位 12.22 加藤 佑基(2) 豊田西高
6位 12.54 外園 陸斗(2) 衣台高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 11.99 石川 諒樹(2) 愛教大附属高
2位 12.12 生田 昌長(2) 矢作中
3位 12.15 浅井 翔(2) 岡崎城西高
4位 12.15 石川 陽大(1) 岡崎城西高
5位 12.19 梅村 樹輝(2) 岡崎城西高
6位 12.19 神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
7位 12.21 早川 彰真(1) 吉良高
8位 12.25 服部 仁弥(2) 東山中
9位 12.32 佐藤 迅(2) 逢妻中
タイムレース 11組 (1.4)
1位 12.33 田實 英治(2) 逢妻中
2位 12.39 髙橋 聖真(2) 愛産大三河高
3位 12.44 木村 羽玖(1) 三好高
4位 12.50 長谷川 尚哉(1) 豊野高
5位 12.56 杉浦 卓澄(2) 豊田西高
6位 12.56 吉永 隆之介(2) 逢妻中
7位 12.80 松橋 旭(2) 愛産大三河高
タイムレース 12組 (2.5)
1位 12.03 大林 楓(2) 刈谷工科高
2位 12.39 鈴木 虎汰(1) 豊田工科高
3位 12.47 ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
4位 12.65 梅村 ブライヤン(1) 愛産大三河高
5位 12.73 梅谷 大輝(2) 岡崎聾高
6位 13.09 松原 蒼矢(2) 豊田工科高
7位 13.19 渡辺 裕二:愛知陸協
タイムレース 13組 (2.3)
1位 12.19 松嶋 計太(1) 岡崎工科高
2位 12.33 髙須 蒼矢(J2) 安城JY
3位 12.36 松村 昇悟(1) 豊野高
4位 12.38 倉内 啓冴(J2) 安城JY
5位 12.56 大竹 一希(2) 吉良高
6位 12.76 三村 祐輝(2) 逢妻中
7位 12.84 壁谷 颯斗(2) 岡崎工科高
8位 12.88 奥村 亮太(2) 岩津中
9位 12.93 橋本 眞尚(1) 豊田西高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 12.28 今村 琉翔(1) 東山中
2位 12.30 藤樫 陽向(1) 平坂中
3位 12.47 石川 陽大(2) 愛産大三河高
4位 12.68 西土 昇輝(1) 愛産大三河高
5位 12.83 佐々木 カレブ(2) 西尾中
6位 12.90 小嶋 創人(2) 西尾東高
7位 13.03 鈴木 勇人(2) 吉良高
8位 13.29 髙梨 瑞貴(2) 岩津中
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 12.78 今泉 俊哉(2) 岡崎北中
2位 12.81 橋本 純之介(J1) 安城JY
3位 12.93 鍋井 真弘(2) 矢作中
4位 13.02 佐々木 大輔(1) 愛産大三河高
5位 13.07 許田 響(1) 矢作中
6位 13.44 岩瀬 英司(1) 吉良高
7位 13.59 小林 健晟(1) 豊田高
8位 13.67 佐鯉 俐音(2) 逢妻中
9位 13.73 手島 翼玖(2) 愛産大三河高
タイムレース 16組 (-0.6)
1位 12.32 佐藤 大覚(J1) 安城JY
2位 12.92 権田 颯志(J1) TSM岡崎中
3位 13.09 津村 勇翔(2) 末野原中
4位 13.33 中村 創平(1) 豊田東高
5位 13.58 間瀬 奏太(2) 矢作中
タイムレース 17組 (-2.5)
1位 12.99 花岡 慧尚(1) 愛教大附属高
2位 13.14 佐々木 幹斗(2) 末野原中
3位 13.14 渡邉 悠(2) 平坂中
4位 13.29 犬塚 悠良(2) 矢作中
5位 13.52 朝岡 俊亮(1) 岡崎北高
6位 13.71 石川 蒼唯(J1) 安城JY
7位 13.79 安光 悠陽(1) 矢作中
8位 14.00 仲宗根 煌(1) 矢作中
9位 14.18 伊藤 紘孝(J1) TSM岡崎中
タイムレース 18組 (1.3)
1位 13.09 山崎 澪生(1) 葵中
2位 13.73 佐伯 恭琉(1) 刈谷南中
3位 13.73 中村 壱咲(1) 平坂中
4位 14.20 浦松 竜(2) 衣台高
5位 14.42 中根 通(1) 矢作中
6位 14.74 岩崎 蒼真(2) 衣台高
タイムレース 19組 (1.8)
1位 13.06 谷本 徠耶(1) 刈谷南中
2位 13.34 柘植 佳樹(1) 刈谷南中
3位 13.36 城野 恵汰(1) 刈谷南中
4位 13.89 本多 佑龍(1) 矢作中
5位 13.91 小島 乙哉(1) 平坂中
6位 14.18 上西 尊(2) 平坂中
7位 14.75 近藤 恒志郎(1) 刈谷南中
8位 14.96 鈴木 鉄平(1) 美川中
タイムレース 20組 (-2.1)
1位 12.48 梛野 光汰(1) 西尾高
2位 12.53 加納 颯翔(2) 矢作中
3位 12.88 三谷 倖平:愛知陸協
4位 13.26 田中 開翔(1) 愛教大附属高
5位 14.78 稲葉 昭仁(2) 岡崎北中
6位 15.84 黒栁 玲丞(1) 六ツ美中
7位 16.45 石川 侑樹(1) 六ツ美中
タイムレース 1組
1位 49.21 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 50.13 林 秀吉(2) 愛産大三河高
3位 50.37 野村 昂生(M1) 名古屋工業大
4位 50.53 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
5位 51.09 木屋川内 浩二:トヨタ自動車
6位 51.77 川畑 叶弥:愛知陸協
7位 52.25 田谷 和真(2) 岡崎城西高
タイムレース 2組
1位 50.05 鳥居 大隼(2) 安城学園高
2位 52.27 原 壮輝(1) 三好高
3位 52.59 鳥居 正樹:I.A.R.C
4位 53.61 館山 晄希(1) 刈谷高
5位 53.64 土生 樹幸(1) 愛産大三河高
6位 54.20 中村 直治:I.A.R.C
7位 54.23 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
8位 54.90 山下 和輝(2) 豊田大谷高
タイムレース 3組
1位 52.92 三輪 椋大(1) 三好高
2位 53.64 久田 竜士(1) 岡崎城西高
3位 53.94 今井 陸翔(1) 西尾東高
4位 54.45 手島 陸翔(2) 岡崎城西高
5位 55.58 早川 達哉(2) 豊田工科高
6位 57.31 岩瀬 高幸(2) 愛産大三河高
7位 58.87 三上 心貴(1) 刈谷高
タイムレース 4組
1位 52.67 山本 拓海(1) 岡崎城西高
2位 53.51 川添 蓮(2) 岩津中
3位 54.49 松山 大輝(1) 安城学園高
4位 55.85 河野 成那(1) 豊田大谷高
5位 56.30 則竹 璃琥(1) 豊田西高
タイムレース 5組
1位 56.44 加藤 侑貞(J2) TSM岡崎中
2位 57.69 小林 伊織(1) 刈谷高
3位 57.87 大倉 季也(1) 豊田工科高
4位 58.32 森 新介:知立AC2020
5位 58.76 桐木 琥珀(1) 西尾東高
6位 59.14 秋本 明聖(2) 知立中
7位 60.77 河村 綾人(2) 岡崎高
タイムレース 6組
1位 56.01 井口 登生(2) 末野原中
2位 56.67 都築 千洋(1) 西尾東高
3位 58.56 吉本 柊瑛(J1) 刈谷AC
4位 60.72 和田 宗大(J2) TSM岡崎中
5位 63.30 渡辺 隼人(2) 岡崎工科高
タイムレース 7組
1位 58.69 後藤 海吏(1) 豊田大谷高
2位 59.83 松井 優希也(2) 末野原中
3位 61.31 小林 祐満(1) 刈谷南中
4位 62.27 斉藤 匠美(2) 東山中
5位 63.85 栗木 孝明(2) 豊田大谷高
6位 64.43 新美 瞳真(1) 刈谷南中
7位 64.69 志水 創太(1) 末野原中
8位 68.14 松尾 拓海(1) 西尾中
タイムレース 1組
1位 4.06.88 緒方 樹:トヨタSC
2位 4.07.55 嘉無木 悟:I.A.R.C
3位 4.08.45 緒方 航:I.A.R.C
4位 4.08.60 中川 大輔:愛知陸協
5位 4.09.15 藤田 健太郎(2) 安城学園高
6位 4.11.26 小島 慎也:三菱自岡崎
7位 4.11.57 伊藤 秀悟(1) 名古屋工業大
8位 4.11.98 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
9位 4.12.09 佐藤 技:I.A.R.C
10位 4.15.50 神田 悦士(J3) TSM岡崎中
11位 4.16.00 吉田 龍海(1) 岡崎城西高
12位 4.18.96 島田 拓弥:I.A.R.C
13位 4.19.84 藤田 陣(2) 愛産大三河高
14位 4.20.08 渡辺 悠(1) 愛産大三河高
タイムレース 2組
1位 4.19.05 間瀬 桂大:城西AC
2位 4.20.83 酒井 謙伍(1) 安城学園高
3位 4.22.31 榊原 寛也(2) 岡崎北高
4位 4.22.69 井野 開(1) 刈谷高
5位 4.23.19 橋本 裕太(2) 愛産大三河高
6位 4.24.93 河隅 祥葵(2) 愛産大三河高
7位 4.25.75 岸本 泰彦:トヨタSC
8位 4.26.22 細井 奏太郎(1) 岡崎城西高
9位 4.26.96 渡邉 陽奈太(J3) 愛知陸協
10位 4.27.28 平山 春幸(1) 岡崎城西高
11位 4.27.53 片山 健二郎(J3) TSM岡崎中
12位 4.30.15 川上 晃(2) 岡崎城西高
13位 4.34.11 小林 泰旗(1) 刈谷高
14位 4.38.89 鳥居 詩音(2) 岡崎北高
タイムレース 3組
1位 4.22.13 藤井 智規(2) 安城学園高
2位 4.22.37 小山 空楽(2) 安城学園高
3位 4.24.32 大原 慶太(2) 翔南中
4位 4.24.32 轟 暁光:I.A.R.C
5位 4.24.40 矢田 巧(1) 岡崎城西高
6位 4.27.48 熊谷 豪流(3) 末野原中
7位 4.27.72 羽根 早玖哉(J3) 愛知陸協
8位 4.28.09 辻 陽介(1) 岡崎高
9位 4.29.68 三宅 空(2) 岡崎高
10位 4.30.59 松下 獅(J2) 愛知陸協
11位 4.30.92 柴田 貫慈(J2) S.T
12位 4.34.78 柏木 涼賀(2) 愛産大三河高
13位 4.35.06 鈴木 富大(2) 知立中
14位 4.44.87 近藤 カリーム(J3) TSM岡崎中
タイムレース 4組
1位 4.23.92 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
2位 4.24.49 髙嶋 亮太(2) 豊田工科高
3位 4.24.61 山本 航之介(1) 愛産大三河高
4位 4.28.95 小田 逸平(2) 刈谷高
5位 4.29.04 竹内 蓮(2) 保見中
6位 4.29.56 鈴木 翔介(2) 西尾東高
7位 4.29.71 田畑 諒介(2) 愛産大三河高
8位 4.30.04 白木 翔:豊田自動織機
9位 4.30.92 舩山 歩(1) 愛教大附属高
10位 4.33.84 宮田 蓮(2) 岩津中
11位 4.34.00 栗林 颯汰(2) 西尾東高
12位 4.37.50 寒藤 創介(2) 矢作中
13位 4.46.14 山下 智矢(2) 岡崎北高
14位 4.52.49 永井 光(1) 西尾東高
タイムレース 5組
1位 4.36.21 古賀 雅也(J3) TSM岡崎中
2位 4.37.45 鈴木 逞太(1) 岡崎北高
3位 4.40.11 藤澤 悠晃(2) 矢作中
4位 4.40.87 上村 泰輝(1) 前林中
5位 4.41.22 前原 凌(1) 愛産大三河高
6位 4.44.98 鈴木 璃琥斗(1) 西尾東高
7位 4.47.83 杉浦 良輝(2) 西尾高
8位 4.50.17 近藤 啓太(1) 西尾高
9位 4.53.28 竹田 大輔(2) 岡崎北高
10位 4.55.87 岡安 理玖(2) 美川中
11位 4.57.15 大堀 将嗣(2) 刈谷高
タイムレース 6組
1位 4.39.46 大原 司:富士松AC
2位 4.40.87 青井 慎太郎(2) 岡崎高
3位 4.41.95 山上 俊汰(1) 岡崎北高
4位 4.42.84 稲吉 健(1) 岡崎高
5位 4.45.74 中島 望(2) 岡崎工科高
6位 4.46.11 仁井田 徳真(1) 岡崎高
7位 4.49.79 藤澤 祐樹(1) 岡崎北高
8位 4.50.71 板垣 和虎(2) 西尾東高
9位 4.50.90 山田 知也(1) 西尾東高
10位 4.52.49 谷中 亮太(2) 甲山中
11位 4.55.47 大山 七輝(2) 矢作中
12位 4.56.02 淺井 翔太(1) 豊田工科高
13位 5.10.25 渥美 希良(3) 六ツ美中
タイムレース 7組
1位 4.39.41 鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
2位 4.42.57 小林 加弦(2) 岡崎高
3位 4.45.28 大原 朋弥(2) 岡崎北高
4位 4.46.02 杉浦 駿(1) 岡崎北高
5位 4.46.71 丹 泰生(J2) 刈谷AC
6位 4.47.96 水鳥 楼江留(1) 西尾東高
7位 4.53.75 中村 風快(2) 岩津中
8位 4.55.61 岩原 佑太(1) 岡崎北高
9位 4.57.74 洞地 冬暁(2) 岡崎工科高
10位 4.57.99 上村 海斗(J2) TSM岡崎中
11位 5.02.80 西川 海惺(J3) 刈谷AC
12位 5.07.88 岩下 颯汰(2) 豊田工科高
13位 5.09.52 鈴木 悠真(2) 矢作中
タイムレース 8組
1位 4.41.37 大田垣 漣(2) 末野原中
2位 4.43.84 中島 亮太(1) 岡崎工科高
3位 4.46.17 渡邉 快晴(1) 岡崎工科高
4位 4.52.54 藤井 陽汰(1) 刈谷南中
5位 4.53.58 鈴木 智宏(2) 西尾東高
6位 4.55.68 清水 琉生(J1) S.T
7位 4.59.71 須藤 雅人(1) 豊田西高
8位 5.00.89 峯澤 晃也(1) 岡崎工科高
9位 5.11.06 河合 琢登(1) 岡崎高
10位 5.12.60 三井 直(2) 矢作中
11位 5.18.91 牛田 吏皇(2) 豊田工科高
12位 5.20.60 三浦 昇馬(2) 甲山中
タイムレース 9組
1位 4.55.80 神谷 海渡(1) 岡崎北高
2位 4.59.95 伊藤 雄馬(1) 豊田高
3位 5.00.68 小谷 泰輝(1) 岡崎北高
4位 5.02.30 石川 海斗(1) 岡崎北高
5位 5.09.49 古澤 侑也(1) 西尾中
6位 5.09.61 會田 康太(1) 豊田高
7位 5.10.35 白井 翔也(1) 知立中
8位 5.15.73 榊原 滉(1) 西尾中
9位 5.18.93 水越 朔也(2) 矢作中
10位 5.21.07 佐野 乃樹(1) 豊田高
11位 5.22.22 宇佐美 幸喜(1) 豊田高
タイムレース 10組
1位 5.05.05 松山 克功(2) 矢作中
2位 5.13.56 廣瀬 快斗(1) 岡崎北高
3位 5.13.97 平田 次郎(2) 末野原中
4位 5.18.28 石森 智己(1) 岡崎北高
5位 5.21.37 太田 拓真(1) 刈谷南中
6位 5.22.20 濱島 聡志(2) 矢作中
7位 5.23.69 稲垣 拓摩(1) 西尾中
8位 5.24.06 鈴木 歩叶(1) 刈谷南中
9位 5.30.23 岩瀬 広雅(1) 岡崎工科高
10位 5.39.59 大島 悠翔(2) 葵中
11位 5.46.80 成瀬 明人(2) 末野原中
12位 5.48.07 長岡 未来(1) 美川中
13位 5.48.55 加藤 碧志(1) 岡崎北中
14位 5.48.86 伊藤 應介(1) 美川中
タイムレース (-0.9)
1位 16.59 越智 亮太(2) 愛教大附属高
2位 16.66 浦口 泰陽(1) 安城学園高
3位 19.46 上野 靖起(1) 三好高
タイムレース (1.5)
1位 17.87 加藤 雅琉(2) 甲山中
2位 18.87 松下 周平(J1) TSM岡崎中
3位 19.73 髙須 正博(1) 平坂中
タイムレース 1組
1位 57.16 小崎 真之介(1) 刈谷高
2位 59.21 彦坂 開(2) 刈谷高
3位 59.41 佐藤 佑:I.A.R.C
4位 67.90 大河内 雄登:I.A.R.C
タイムレース 2組
1位 59.46 髙須 敦史(1) 西尾高
2位 63.48 近藤 大暉(1) 豊田大谷高
3位 64.37 山田 壮真(1) 豊田西高
4位 64.93 前田 優斗(1) 豊田工科高
5位 65.33 立松 諒(1) 豊田大谷高
決勝
1位 1.85 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
2位 1.80 西川 綜介(2) 刈谷高
3位 1.70 近藤 準之助(1) 岡崎北高
4位 1.65 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
5位 1.65 大塚 陽平(1) 豊田西高
6位 1.55 冨田 和矢(2) 平坂中
7位 1.50 大浦 優汰(2) 刈谷高
決勝
1位 4.20 一ノ瀬 航:XNOS
2位 4.20 谷口 海斗(3) 猿投中
3位 3.80 時原 仁(1) 岡崎城西高
4位 3.80 倉内 翔平(2) 西尾高
5位 3.80 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
6位 2.80 杉澤 翔世(2) 平坂中
7位 2.80 榊原 聖陽(1) 西尾東高
8位 2.60 岩田 凌(2) 平坂中
9位 2.40 杉澤 陽(1) 平坂中
決勝
1位 7.03 (-1.5) 南 晋太郎:愛知陸協
2位 6.92 (1.5) 神谷 将希(2) 西尾高
3位 6.56 (-0.4) 福井 篤輝(2) 安城学園高
4位 6.56 (1.0) 生田 幸長(2) 安城学園高
5位 6.41 (1.9) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
6位 6.33 (-1.1) 森川 陽介(J2) TSM岡崎中
7位 6.26 (0.3) 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
8位 6.20 (0.7) 畔柳 優(1) 愛知教大
9位 6.13 (0.5) 安田 雄咲(1) 東海学園大
10位 5.92 (3.4) 鵜野 悠汰(1) 豊田高
11位 5.90 (2.6) 加藤 隆一:豊田自動織機
12位 5.83 (1.1) 久德 一翔(1) 西尾東高
13位 5.78 (3.5) 小野 煌蘭(1) 岡崎北高
14位 5.70 (1.2) 瀬口 永真:豊田自動織機
15位 5.65 (1.1) 羽根田 皓平(2) 豊田西高
16位 5.54 (1.3) 羽田野 倉生(2) 愛教大附属高
17位 5.51 (1.7) 足立 拡都(2) 矢作中
18位 5.46 (1.3) 小倉 直記(1) 刈谷高
19位 5.46 (0.6) 内田 竣(2) 岡崎城西高
20位 5.40 (1.0) 恵良 龍貴(1) 西尾東高
21位 5.36 (3.1) 鈴木 孝太郎(1) 豊田西高
22位 5.23 (1.3) 角田 知優(2) 岡崎北中
23位 4.82 (-0.5) 前田 隼兵(2) 矢作中
24位 4.80 (1.7) 三輪 嵐威煌(2) 平坂中
25位 4.73 (0.9) 小原 昊暉(2) 岩津中
26位 4.61 (-0.7) 木村 颯佑(1) 豊田西高
決勝
1位 13.08 尾﨑 涼(1) 三好高
2位 9.11 西本 飛琉(2) 岡崎工科高
3位 8.26 加藤 啓太(2) 豊田東高
決勝【中学】
1位 10.47 俵 鉄宗(3) 末野原中
2位 9.84 松ケ野 万利(2) 福岡中
3位 9.19 塚原 輝(2) 平坂中
4位 8.03 阿部 優樹(2) 末野原中
5位 7.41 藤崎 歓多(2) 矢作中
決勝
1位 33.95 杉浦 匠:トヨタ自動車
2位 31.31 湯地 秀康:トヨタ自動車
決勝【中学】
1位 22.99 北岡 知也(J3) TSM岡崎中
2位 16.54 橋谷 拓実(J2) TSM岡崎中
決勝【高校】
1位 38.49 阿部 慧吾(2) 安城学園高
2位 33.56 神戸 良介(2) 三好高
3位 26.60 皆川 朋輝(1) 三好高
決勝
1位 42.34 深谷 航世(2) 愛教大附属高
2位 42.15 中根 裕司:愛知陸協
3位 39.27 田中 倫太郎(2) 岡崎北高
4位 39.00 杉浦 青空(1) 西尾東高
5位 34.51 岡田 耕毅(2) 豊田工科高
6位 33.30 下野 恭平(2) 豊田西高
7位 29.12 小西 完児(2) 刈谷高
8位 28.22 髙木 空翔(2) 刈谷高
9位 21.11 小林 幸喜(1) 豊田西高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3)
1位 11.88 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.31 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
3位 12.35 外園 愛梨(2) 中京大
4位 12.56 榊原 詠美(2) 安城学園高
5位 12.59 吉本 結羅(J3) 刈谷AC
6位 12.74 濵島 月香(2) 安城学園高
7位 12.86 大和 令奈(J3) TSM岡崎中
8位 12.94 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 12.82 山本 遥(J2) 安城JY
2位 12.87 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
3位 12.88 時任 陽菜(2) 東山中
4位 12.89 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
5位 12.91 佐野 日香(J2) 安城JY
6位 12.92 青山 和奏(1) 安城学園高
7位 12.95 山下 華(2) 三好高
8位 13.02 古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
9位 13.44 髙塚 虹百(J3) TSM岡崎中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 12.98 野村 桃夏(2) 岡崎城西高
2位 13.04 岡部 百海(1) 安城学園高
3位 13.06 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
4位 13.09 神谷 朱里(J2) 安城JY
5位 13.09 田中 咲有(J1) 安城JY
6位 13.12 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
7位 13.37 松澤 由奈(J2) 安城JY
8位 13.55 伊奈 明星(2) 刈谷高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 13.01 米津 海理(J2) 安城JY
2位 13.19 増田 有里(2) 三好高
3位 13.21 細井 杏菜(J2) 安城JY
4位 13.42 吉見 心春(1) 光ケ丘女子高
5位 13.46 加藤 麻由(3) 愛知教大
6位 13.58 竹内 沙葉(1) 末野原中
7位 13.72 服部 有紗(2) 岡崎北高
8位 13.81 安藤 颯良(2) 刈谷高
9位 14.81 梅村 実桜(2) 矢作中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 13.98 門田 亜都(1) 豊野高
2位 14.01 後藤 咲心(J1) 安城JY
3位 14.03 中山 小春空(1) みよし北中
4位 14.13 鍋倉 真弥(2) 三好高
5位 14.31 稲吉 由奈(2) 美川中
6位 14.82 古東 千明(2) 岡崎北高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 13.67 西郷 花音(2) 東山中
2位 13.92 中島 彩菜(2) 平坂中
3位 14.07 浅井 愛子(2) 矢作中
4位 14.21 山口 桃子(2) 六ツ美中
5位 14.61 津田 琴音(2) 矢作中
6位 14.69 勝野 まな(2) 豊田高
7位 14.79 高橋 柚葉(2) 豊野高
8位 15.75 小関 望愛(3) 碧南新川中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 14.06 佐藤 友菜(2) 末野原中
2位 14.26 三浦 沙紀(1) 安城学園高
3位 14.49 水谷 朱里(2) 刈谷高
4位 14.53 渡部 美咲(1) 豊野高
5位 14.59 山本 真莉菜(1) 矢作中
6位 14.68 中村 実夢(2) 岡崎北中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 14.42 野々山 友花(1) 豊田東高
2位 14.63 早川 心野(2) 岡崎北中
3位 14.67 梅田 紗衣(2) 岡崎東高
4位 14.81 日比野 友(2) 岡崎東高
5位 15.03 安田 優花(2) 葵中
6位 15.05 塩谷 なつみ(2) 美川中
7位 15.10 中村 夢(2) 葵中
8位 15.22 寺地 七海(2) 六ツ美中
タイムレース 9組 (-1.9)
1位 14.71 小野江 佑月(1) 末野原中
2位 14.96 磯貝 心乃花(2) 平坂中
3位 14.97 髙橋 悠加(2) 西尾中
4位 14.98 速水 和奏(J1) 安城JY
5位 15.25 田中 ひなり(2) 末野原中
タイムレース 10組 (1.4)
1位 15.02 和田 楓菜(1) 岩津中
2位 15.15 吉村 百加(1) 岩津中
3位 15.40 野村 琉衣(2) 岡崎北中
4位 15.63 瀧元 晴(1) 岩津中
5位 15.86 坂本 由衣(2) 逢妻中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 15.09 杉澤 愛結(1) 平坂中
2位 15.44 和田 紗奈(2) 六ツ美中
3位 15.70 板倉 咲智(1) 碧南新川中
4位 16.55 市川 瑞季(2) 西尾中
5位 16.65 鈴木 花楓(1) 美川中
タイムレース 12組 (0.3)
1位 15.27 辻 瑠唯菜(1) 矢作中
2位 15.29 野中 柚奈(1) 平坂中
3位 15.97 黄檗 音安(2) 岡崎北中
4位 16.10 加藤 百華(2) 岡崎南中
タイムレース 1組
1位 59.17 矢頭 幸鈴(2) 三好高
2位 59.40 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
3位 59.78 冨澤 茉那(2) 甲山中
4位 60.43 川口 莉絆(1) 安城学園高
5位 62.14 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女子高
タイムレース 2組
1位 62.58 小島 奈々(J3) TSM岡崎中
2位 64.74 村上 輝衣(2) 光ケ丘女子高
3位 66.00 永井 晴花(2) 刈谷高
4位 66.72 星井 暁名(1) 鶴城丘高
5位 67.06 佐藤 菜月(1) 豊田西高
6位 67.63 白川 舞衣(1) 西尾東高
タイムレース 3組
1位 68.91 竹田 奈央(1) 豊野高
2位 69.22 濱田 爽香(2) 三好高
3位 70.43 平松 純怜(2) 刈谷高
4位 72.25 岡田 彩果(1) 刈谷高
タイムレース 1組
1位 4.41.44 内山 由菜(2) 豊田西高
2位 4.41.59 杉浦 華夏(2) 西端中
3位 4.42.07 宇野 莉里杏(J2) 愛知陸協
4位 4.42.41 山下 美智乃(2) 安城学園高
5位 4.45.72 坂田 朋花(1) 安城学園高
6位 4.53.28 都築 優衣華(J3) 愛知陸協
7位 4.54.21 山本 萌恵子:愛知陸協
8位 4.54.70 天野 花音(1) 光ケ丘女子高
9位 4.55.16 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
10位 4.55.46 小山 心結(2) 安城学園高
11位 4.55.97 宇井 優月(1) 刈谷高
タイムレース 2組
1位 4.54.76 太田 美晴(1) 安城学園高
2位 4.55.14 田中 小萩(1) 安城学園高
3位 4.55.41 榊原 奈美希(1) 光ケ丘女子高
4位 4.59.82 江藤 杏奈(J1) 刈谷AC
5位 5.02.13 馬場 月咲(1) 安城学園高
6位 5.04.60 西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
7位 5.17.38 藤井 音寧(3) 刈谷南中
8位 5.21.02 石田 恵梨果(J2) 愛知陸協
9位 5.22.99 三浦 真珠(2) 光ケ丘女子高
10位 5.28.01 平岡 那奈(1) 光ケ丘女子高
11位 5.31.76 安部 苺花(J1) S.T
12位 5.41.55 上北 菜月(2) 甲山中
タイムレース 3組
1位 5.14.67 鳥居 芽生(2) 岡崎高
2位 5.14.73 清水 彩子(2) 岡崎高
3位 5.14.89 北川 遥菜(2) 岡崎高
4位 5.17.30 高木 晴菜(1) 岡崎北高
5位 5.17.76 鈴木 ちひろ(J1) S.T
6位 5.19.21 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
7位 5.20.33 髙塚 瞳衣(1) 岡崎南中
8位 5.21.14 二村 加寿世(1) 光ケ丘女子高
9位 5.21.24 稲垣 未来(2) 安城学園高
10位 5.21.92 和田 花凛(3) 刈谷南中
11位 5.22.97 高田 小綸(J1) 刈谷AC
12位 5.25.76 畔柳 芽依(2) 福岡中
13位 5.26.62 舩山 侑亜(J2) TSM岡崎中
タイムレース 4組
1位 5.22.65 中根 美桜(J1) TSM岡崎中
2位 5.26.54 平石 梨夏(2) 岡崎高
3位 5.28.20 井野 蓉子(2) 西尾中
4位 5.35.76 大石 彩葉(1) 葵中
5位 5.38.32 田中 有希菜(2) 葵中
6位 5.38.35 中神 葵(1) 美川中
7位 5.43.04 高井 楓(2) 葵中
8位 5.44.13 石川 茉弥(2) 刈谷高
9位 5.49.19 志村 温(2) 西尾東高
10位 5.53.59 鈴木 彩花(2) 矢作中
11位 5.57.17 靏川 莉帆(1) 西尾東高
12位 6.01.82 二村 汐音(2) 愛産大三河高
タイムレース 5組
1位 5.42.37 本間 結乃華(2) 末野原中
2位 5.45.19 竹田 美結(1) 六ツ美中
3位 5.51.79 笹岡 千寛(1) 逢妻中
4位 5.53.71 土屋 奈美(1) 刈谷高
5位 5.54.61 青山 結芽(1) 岡崎南中
6位 5.55.54 辻 侑里(2) 愛教大附属高
7位 5.57.25 小南 柚楽(2) 西尾中
8位 5.58.74 加藤 愛湖(1) 六ツ美中
9位 6.09.44 小谷 木花(2) 豊田西高
10位 6.11.45 鶴田 真弓(1) 六ツ美中
11位 6.13.46 野村 瑠夏(1) 矢作中
12位 6.16.40 天野 瑞涼(1) 岡崎南中
13位 6.17.57 三田部 栞里(2) 矢作中
14位 6.19.66 小原 あかね(1) 葵中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.04 長野 沙弥(1) 岡崎北高
2位 16.49 中村 仁南(2) 安城学園高
3位 16.75 今井 亜美(2) 岡崎城西高
4位 17.53 近藤 芽依(1) 西尾東高
5位 17.71 杉浦 育(1) 安城学園高
6位 19.19 辰巳 華菜(2) 三好高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 15.11 平塚 玲音(J2) TSM岡崎中
2位 15.57 間瀬 奏波(J1) TSM岡崎中
3位 15.73 菱田 咲貴(2) 甲山中
4位 16.02 黒栁 紗依(1) 甲山中
5位 16.11 新開 愛純(J2) TSM岡崎中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 16.45 夏目 純佳(J1) TSM岡崎中
2位 16.70 近藤 由奈(2) 岩津中
3位 17.46 向井 咲希(J1) 安城JY
4位 18.05 藤嶋 咲愛(J1) TSM岡崎中
5位 18.49 森 稚渚(J1) TSM岡崎中
6位 21.14 八田 奈菜子(1) 矢作中
タイムレース 1組
1位 68.85 宮原 和香奈(2) 安城学園高
2位 71.59 時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
3位 72.44 大西 加那子(3) 愛知教大
4位 73.16 三矢 心夏(1) 光ケ丘女子高
決勝
1位 1.61 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
2位 1.58 村松 優(2) 安城学園高
3位 1.50 小寺 ここる(2) 安城学園高
4位 1.50 河内 千歳(2) 光ケ丘女子高
5位 1.50 澤 実伶(1) 光ケ丘女子高
6位 1.45 杉浦 美緒(2) 愛教大附属高
6位 1.45 清水 千夏(2) 安城学園高
8位 1.45 久田 愛季(1) 岡崎北高
9位 1.45 石田 りさ(2) 安城東高
10位 1.45 鏡味 あい(2) 知立中
11位 1.40 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女子高
11位 1.40 由比濵 愛美(2) 岡崎東高
13位 1.40 南 紗織(2) 岩津中
14位 1.35 西山 葵良(1) 豊野高
15位 1.35 青山 乃愛(2) 岡崎南中
16位 1.30 山本 佳与(1) 岡崎南中
17位 1.30 馬場 琴音(1) 三好高
18位 1.25 道珎 ゆら(2) 岡崎南中
19位 1.20 花田 珠愛(1) 平坂中
19位 1.20 板蔭 倖未(1) 三好高
21位 1.20 山﨑 桃奈(1) 幡豆中
22位 1.20 西村 汐里(1) 平坂中
23位 1.10 青山 幸奈(1) 平坂中
決勝
1位 3.00 武山 ひかり(2) 岡崎城西高
2位 2.60 岡部 陽奈(3) 逢妻中
3位 2.40 禰宜田 美奈(2) 平坂中
4位 2.20 近藤 花南(2) 平坂中
4位 2.20 一安 結叶(1) 平坂中
6位 1.80 三輪 瑠璃亜(1) 平坂中
決勝
1位 5.58 (-0.1) 中尾 優里:小島プレス
2位 5.35 (-0.4) 石川 凜(2) 安城学園高
3位 5.21 (1.5) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
4位 5.11 (0.3) 齊藤 羽花(1) 三好高
5位 5.10 (1.3) 加藤 早紀:小島プレス
6位 4.98 (-1.3) 市川 彩乃(1) 安城学園高
7位 4.95 (0.6) 森田 玲那(2) 光ケ丘女子高
8位 4.86 (2.4) 奥山 莉奈(1) 東山中
9位 4.75 (2.1) 鈴村 のは菜(2) 愛教大附属高
10位 4.69 (-1.3) 永井 優芽(2) 東山中
11位 4.69 (0.3) 川田 知宙(1) 岡崎北高
12位 4.68 (1.5) 松川 咲希香(1) 光ケ丘女子高
13位 4.66 (1.4) ダニエック シドニー(2) 刈谷南中
14位 4.51 (1.5) 馬場 真衣子(2) 刈谷高
15位 4.46 (-0.7) 平松 梨桜(2) 愛教大附属高
16位 4.44 (1.8) 岡戸 優芽(2) 三好高
17位 4.31 (-0.7) 関 野乃花(2) 豊田西高
18位 4.28 (0.7) 山口 柚依(2) 岡崎南中
19位 4.25 (2.7) 尾﨑 ほまり(1) 平坂中
20位 4.17 (-0.2) 川端 愛奈(1) 豊田西高
21位 4.14 (1.0) 花村 真優(1) 西尾東高
22位 4.06 (1.6) 大瀬 侑夏(1) 刈谷高
23位 3.90 (-1.1) 菊池 月樺(1) 西尾東高
24位 3.84 (0.4) 松原 沙矢(1) 矢作中
25位 3.83 (0.8) 浅野 仁美(2) 西尾中
26位 3.70 (2.4) 加藤 萌(2) 刈谷高
27位 3.59 (3.5) 作倉 希来(2) 矢作中
28位 3.44 (0.4) 久德 朱里(1) 平坂中
29位 3.35 (1.3) 佐藤 百合菜(2) 矢作中
30位 3.08 (1.6) 内藤 風歌(1) 末野原中
31位 3.07 (-1.4) 藤井 優衣(1) 末野原中
決勝
1位 12.49 山田 真央(1) 安城学園高
2位 9.87 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
3位 7.22 長尾 環(2) 三好高
4位 7.01 鈴木 小萩(1) 三好高
決勝【中学】
1位 11.34 安藤 瑞七海(3) 美川中
2位 9.02 尾﨑 蒼月美(2) 東山中
3位 8.79 柴田 佳歩(2) 美川中
4位 8.75 渡辺 星奈(2) 碧南新川中
5位 7.85 嶋崎 愛(2) 東山中
6位 7.45 俵 成美(1) 末野原中
7位 6.94 田中 葵(2) 岩津中
8位 5.50 荻野 歩美(2) 岩津中
決勝
1位 25.86 伏木 杏莉(1) 東山中
2位 24.03 塩原 愛生(2) 三好高
3位 23.14 川本 菜々香(1) 三好高
4位 19.33 塚本 凪南(1) 平坂中
5位 18.63 樋渡 凪(2) 平坂中
決勝
1位 38.92 横山 花音(2) 三好高
2位 36.71 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
3位 28.47 別所 りなみ(2) 三好高
4位 28.17 平河 采記(2) 豊野高
5位 26.96 山田 春香(1) 三好高
6位 25.14 戸軽 小絢(2) 豊野高
7位 19.31 山本 凛咲子(2) 豊田西高
8位 18.29 久保見 文音(1) 豊田西高

コメント