愛知県中学校通信陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知中学校通信
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

愛知県中学校通信陸上

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.19 杉山 惇人(1) 安城東山中
2位 12.20 片桐 兜真(1) 田原中
3位 12.50 近藤 祐伍(1) 前林中
4位 12.53 逵村 竜斗(1) 永和中
5位 12.72 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
6位 12.77 小崎 碧心(1) はとり中
7位 12.85 福井 志悠(1) 名古屋大曽根中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.66 奥田 惟月(1) 名古屋北中
2位 12.67 岩下 竣太(1) 弥富中
3位 12.70 大村 海惺(1) 千種中
4位 12.80 木下 紫月(1) 名古屋大高中
5位 12.82 前田 爽陽(1) 桜田中
6位 12.88 河合 優冴(1) 高豊中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.63 久野 巧(1) 上郷中
2位 12.63 森本 幸希(1) 二川中
3位 12.73 今泉 成聖(1) 豊川小坂井中
4位 12.77 西尾 健汰(1) 江南古知野中
5位 12.89 山田 煌大(1) 汐路中
6位 12.93 酒井 琉希(1) 雁が音中
7位 13.21 奥 晴斗(1) 長良中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 12.69 原田 悠暉(1) 田原中
2位 12.74 吉本 柊瑛(1) 富士松中
3位 12.85 伊藤 大悟(1) 田原中
4位 12.93 成城 亮哉(1) 豊南中
5位 12.96 古賀 悠透(1) 前林中
6位 13.08 井貝 建太(1) 幸田中
7位 13.10 長谷川 純一朗(1) 豊明栄中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 12.84 佐藤 圭悟(1) 名古屋猪高中
2位 13.02 水野 惺那(1) 牧の池中
3位 13.19 田渕 央哩(1) 日進中
4位 13.24 村上 陵人(1) 雁が音中
5位 13.28 矢野 春樹(1) 武豊中
6位 13.28 鈴木 祐之介(1) 東海中
予選【中1】 6組 (1.5)
1位 12.74 吉田 蒼健(1) 大府中
2位 12.86 石黒 崚介(1) 豊橋青陵中
3位 12.97 宇野 圭亮(1) 江南古知野中
4位 13.02 小田 遥斗(1) 御幸山中
5位 13.08 安藤 太一(1) 桜田中
6位 13.16 橋本 光汰(1) 吉田方中
7位 13.22 吉岡 里都(1) 千鳥丘中
予選【中1】 7組 (-3.2)
1位 12.98 赤池 瑛太(1) 瀬戸南山中
2位 13.30 渡辺 瑛仁(1) 弥富中
3位 13.37 村若 七兎(1) 当知中
4位 13.45 鈴木 愛将(1) 三好中
5位 13.62 水野 和生(1) 津賀田中
6位 13.66 小松 祐太(1) 北陵中
7位 13.68 権田 颯志(1) 翔南中
決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 12.16 片桐 兜真(1) 田原中
2位 12.26 近藤 祐伍(1) 前林中
3位 12.28 杉山 惇人(1) 安城東山中
4位 12.43 逵村 竜斗(1) 永和中
5位 12.59 森本 幸希(1) 二川中
6位 12.64 奥田 惟月(1) 名古屋北中
7位 12.65 岩下 竣太(1) 弥富中
8位 12.70 久野 巧(1) 上郷中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 12.34 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
2位 12.49 大村 海惺(1) 千種中
3位 12.55 小崎 碧心(1) はとり中
4位 12.58 今泉 成聖(1) 豊川小坂井中
5位 12.65 西尾 健汰(1) 江南古知野中
6位 12.67 吉田 蒼健(1) 大府中
7位 12.68 原田 悠暉(1) 田原中
8位 12.81 吉本 柊瑛(1) 富士松中
決勝【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.59 木下 紫月(1) 名古屋大高中
2位 12.77 前田 爽陽(1) 桜田中
3位 12.78 福井 志悠(1) 名古屋大曽根中
4位 12.86 山田 煌大(1) 汐路中
5位 12.89 佐藤 圭悟(1) 名古屋猪高中
6位 12.90 河合 優冴(1) 高豊中
7位 12.94 伊藤 大悟(1) 田原中
8位 12.97 石黒 崚介(1) 豊橋青陵中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 11.29 巻口 周平(2) 田原中
2位 11.32 中島 悠太(2) 守山北中
3位 11.45 内藤 翔真(2) 豊川小坂井中
4位 11.55 鈴木 大和(2) 二川中
5位 11.57 向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
6位 11.64 角田 侑也(2) 一宮中部中
予選【中2】 2組 (-2.9)
1位 11.87 岡本 紘太朗(2) 明祥中
2位 12.07 北野 佳貴(2) 長久手中
3位 12.21 青山 翔英(2) 江南古知野中
4位 12.24 小野 真大(2) 安城東山中
5位 12.25 松岡 佑真(2) 名古屋守山東中
6位 12.27 森下 響太(2) 宝神中
7位 12.30 山田 悠世(2) 御幸山中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 12.01 水元 空(2) 二川中
2位 12.10 松井 天佑(2) 田原中
3位 12.14 清水 幸太郎(2) 西尾鶴城中
4位 12.17 森下 龍雅(2) 豊橋牟呂中
5位 12.20 西尾 泰(2) 愛知中
6位 12.29 桝田 晃寛(2) 豊国中
7位 12.35 浜口 康(2) 石巻中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 11.98 成田 俐士(2) 高杉中
2位 12.06 瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
3位 12.12 鈴木 琉晟(2) 依佐美中
4位 12.28 小山 翔(2) 名古屋中
5位 12.35 水野 賢仁(2) 春日井中部中
6位 12.37 垣 悠斗(2) 名古屋萩山中
7位 12.44 守川 毅(2) 高針台中
8位 12.58 池田 蓮(2) 鎌倉台中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 12.03 澵井 健心(2) 武豊中
2位 12.04 岩田 諒大朗(2) 高師台中
3位 12.08 中須 颯太(2) 羽田中
4位 12.24 高橋 しゅう(2) 名古屋大高中
5位 12.30 中島 崚太(2) 豊橋南陽中
6位 12.34 小川 翔之介(2) 豊川東部中
7位 12.37 岡松 晴芽(2) 江南古知野中
8位 12.59 辻 翔大(2) 尾西第一中
決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 11.38 巻口 周平(2) 田原中
2位 11.47 向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
3位 11.57 中島 悠太(2) 守山北中
4位 11.62 内藤 翔真(2) 豊川小坂井中
5位 11.67 岡本 紘太朗(2) 明祥中
6位 11.76 成田 俐士(2) 高杉中
7位 11.77 鈴木 大和(2) 二川中
8位 11.89 角田 侑也(2) 一宮中部中
決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 11.78 澵井 健心(2) 武豊中
2位 11.82 北野 佳貴(2) 長久手中
3位 11.93 水元 空(2) 二川中
4位 11.97 鈴木 琉晟(2) 依佐美中
5位 12.09 松井 天佑(2) 田原中
6位 12.14 岩田 諒大朗(2) 高師台中
7位 12.15 中須 颯太(2) 羽田中
決勝【中2】 3組 (1.1)
1位 11.77 小野 真大(2) 安城東山中
2位 11.89 清水 幸太郎(2) 西尾鶴城中
3位 11.91 松岡 佑真(2) 名古屋守山東中
4位 11.94 森下 龍雅(2) 豊橋牟呂中
5位 11.98 森下 響太(2) 宝神中
6位 11.98 青山 翔英(2) 江南古知野中
7位 12.05 高橋 しゅう(2) 名古屋大高中
8位 12.14 西尾 泰(2) 愛知中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 11.20 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
2位 11.22 秋田 悠(3) 桜田中
3位 11.23 松尾 晃成(3) 扇台中
4位 11.25 日高 嘉恩(3) 西尾東部中
5位 11.33 浅井 央真(3) 名古屋萩山中
6位 11.43 村林 航輔(3) 武豊中
7位 11.55 佐々 翔梧(3) 一宮北部中
8位 11.67 菊本 成連(3) 豊川小坂井中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 11.35 近藤 紘史(3) 前林中
2位 11.42 山田 凱斗(3) 西尾東部中
3位 11.44 西山 悠雅(3) 田原東部中
4位 11.45 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
5位 11.46 中川 雅希(3) 刈谷東中
6位 11.52 夫馬 健一朗(3) 名古屋守山東中
7位 11.65 岩野 大地(3) 守山中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 11.68 川本 凌靖(3) 日進中
2位 11.73 菱川 義史(3) 豊橋南稜中
3位 11.78 永田 夏月(3) 富貴中
4位 11.78 久野 聡(3) 上郷中
5位 11.80 安保 悠介(3) 御幸山中
6位 11.82 前田 健心(3) 桜田中
7位 11.82 桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
8位 11.95 隠岐 魁人(3) 扇台中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 11.57 海老 樹(3) 御幸山中
2位 11.65 菅野 実空(3) 田原中
3位 11.73 岡田 洋翔(3) はとり中
4位 11.81 寺田 淳珠(3) 田原東部中
5位 11.82 長沢 佳汰(3) 神の倉中
6位 11.85 宮本 恭伍(3) 大口中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.60 阿部 真也(3) 弥富中
2位 11.70 鈴木 颯人(3) 知立中
3位 11.72 藤沢 優汰(3) 大治中
4位 11.75 森下 蒼(3) 豊橋南部中
5位 11.76 横井 一輝(3) 冨士中
6位 11.82 福原 楓(3) 長良中
7位 11.98 鶴田 晴斗(3) 葵中
8位 12.01 吉野 朱祐(3) 名古屋大高中
予選【中3】 6組 (-1.8)
1位 11.75 杉戸 孝光(3) 東海中
2位 11.83 田辺 豪埼(3) 豊橋豊岡中
3位 11.84 鳥居 侑真(3) 豊田猿投台中
4位 11.88 村松 泰雅(3) 高師台中
5位 11.91 三井 隆正(3) 長久手北中
6位 11.94 田村 俊磨(3) 春日井中部中
7位 11.95 熊倉 大晟(3) 矢作北中
8位 12.02 橋詰 琉生(3) 名古屋守山東中
予選【中3】 7組 (1.7)
1位 11.32 浮海 瑛人(3) 春日井東部中
2位 11.82 丹治 利緒(3) 豊橋南陽中
決勝【中3】 1組 (1.7)
1位 11.20 浅井 央真(3) 名古屋萩山中
2位 11.26 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
3位 11.31 日高 嘉恩(3) 西尾東部中
4位 11.31 秋田 悠(3) 桜田中
5位 11.35 松尾 晃成(3) 扇台中
6位 11.37 山田 凱斗(3) 西尾東部中
7位 11.38 浮海 瑛人(3) 春日井東部中
8位 11.48 近藤 紘史(3) 前林中
決勝【中3】 2組 (0.3)
1位 11.38 村林 航輔(3) 武豊中
2位 11.40 西山 悠雅(3) 田原東部中
3位 11.57 佐々 翔梧(3) 一宮北部中
4位 11.58 夫馬 健一朗(3) 名古屋守山東中
5位 11.60 中川 雅希(3) 刈谷東中
6位 11.67 海老 樹(3) 御幸山中
7位 11.69 阿部 真也(3) 弥富中
決勝【中3】 3組 (1.3)
1位 11.57 鈴木 颯人(3) 知立中
2位 11.62 岩野 大地(3) 守山中
3位 11.63 川本 凌靖(3) 日進中
4位 11.68 菱川 義史(3) 豊橋南稜中
5位 11.79 菅野 実空(3) 田原中
6位 11.93 藤沢 優汰(3) 大治中
予選 1組 (1.4)
1位 22.72 浅井 央真(3) 名古屋萩山中
2位 23.04 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
3位 23.15 高井 佑太(3) 富貴中
4位 23.21 日高 嘉恩(3) 西尾東部中
5位 23.31 佐々 翔梧(3) 一宮北部中
6位 23.36 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
7位 23.77 安保 悠介(3) 御幸山中
8位 23.96 菊本 成連(3) 豊川小坂井中
予選 2組 (-0.7)
1位 23.47 近藤 紘史(3) 前林中
2位 23.48 金谷 晴風(3) 宝神中
3位 23.61 中島 悠太(2) 守山北中
4位 24.09 角田 侑也(2) 一宮中部中
5位 24.27 吉野 朱祐(3) 名古屋大高中
予選 3組 (0.4)
1位 23.60 西山 悠雅(3) 田原東部中
2位 23.60 永田 夏月(3) 富貴中
3位 23.63 中川 雅希(3) 刈谷東中
4位 23.77 角田 拓真(3) 江南古知野中
5位 23.87 桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
6位 23.94 浜田 修伍(3) 名古屋北中
予選 4組 (0.1)
1位 23.43 海老 樹(3) 御幸山中
2位 23.54 岡本 紘太朗(2) 明祥中
3位 23.56 川本 凌靖(3) 日進中
4位 23.83 森下 蒼(3) 豊橋南部中
5位 24.31 戸谷 瞭太(2) 竜海中
6位 24.59 青山 翔英(2) 江南古知野中
予選 5組 (-0.1)
1位 23.52 森本 ハル(3) 逢妻中
2位 24.02 岩野 大地(3) 守山中
3位 24.19 寺田 淳珠(3) 田原東部中
4位 24.51 岩田 諒大朗(2) 高師台中
5位 24.68 小林 駿成(3) 北陵中
6位 24.72 木村 海斗(3) 名塚中
7位 24.83 鶴田 晴斗(3) 葵中
決勝 1組 (1.5)
1位 22.78 浅井 央真(3) 名古屋萩山中
2位 22.96 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
3位 22.98 高井 佑太(3) 富貴中
4位 23.04 日高 嘉恩(3) 西尾東部中
5位 23.20 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
6位 23.28 佐々 翔梧(3) 一宮北部中
7位 23.56 海老 樹(3) 御幸山中
決勝 2組 (1.0)
1位 23.14 金谷 晴風(3) 宝神中
2位 23.40 中川 雅希(3) 刈谷東中
3位 23.46 森本 ハル(3) 逢妻中
4位 23.49 西山 悠雅(3) 田原東部中
5位 23.52 永田 夏月(3) 富貴中
6位 23.65 川本 凌靖(3) 日進中
7位 23.77 岡本 紘太朗(2) 明祥中
決勝 3組 (-0.7)
1位 23.45 安保 悠介(3) 御幸山中
2位 23.71 桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
3位 23.80 浜田 修伍(3) 名古屋北中
4位 23.91 角田 侑也(2) 一宮中部中
5位 24.23 岩野 大地(3) 守山中
6位 24.29 森下 蒼(3) 豊橋南部中
予選 1組
1位 51.05 高井 佑太(3) 富貴中
2位 51.46 柴田 大和(3) 矢作北中
3位 52.16 山下 誉純(3) 知立中
4位 53.38 木村 海斗(3) 名塚中
5位 53.43 鈴木 蒼生(3) はとり中
6位 53.63 酒井 佑真(3) 千種台中
7位 55.46 岡田 洋翔(3) はとり中
予選 2組
1位 52.91 浦本 爽史(3) 有松中
2位 53.21 角田 拓真(3) 江南古知野中
3位 54.19 三矢 悠人(3) 高師台中
4位 54.23 田中 勇人(3) 一宮中
5位 55.35 酒井 健太郎(3) 大口中
6位 55.39 粥川 結太(3) 日進西中
予選 3組
1位 53.47 村瀬 悠斗(3) 朝日中
2位 54.26 三上 凌雅(3) 名古屋猪高中
3位 54.67 山下 凌平(3) 知多中
4位 54.77 金原 優也(3) 矢作北中
5位 55.00 大石 鉄平(3) 神の倉中
6位 55.24 天野 薰(3) 愛教大附属中
7位 56.16 早川 貫太(3) 高豊中
予選 4組
1位 54.58 平林 和磨(3) 藤岡南中
2位 56.46 阪本 充哉(3) 長良中
3位 56.59 伊藤 壮宏(3) 御幸山中
4位 57.11 高橋 佑多(3) 豊明栄中
5位 57.69 長縄 飛燕(3) 弥富中
6位 57.96 巴山 綾大(3) 東陽中
7位 58.48 森 悠真(3) 江南古知野中
決勝 1組
1位 51.24 高井 佑太(3) 富貴中
2位 52.10 山下 誉純(3) 知立中
3位 52.34 柴田 大和(3) 矢作北中
4位 53.10 村瀬 悠斗(3) 朝日中
5位 53.38 木村 海斗(3) 名塚中
6位 53.47 鈴木 蒼生(3) はとり中
7位 53.87 浦本 爽史(3) 有松中
8位 54.27 角田 拓真(3) 江南古知野中
決勝 2組
1位 53.44 酒井 佑真(3) 千種台中
2位 53.94 田中 勇人(3) 一宮中
3位 53.99 三矢 悠人(3) 高師台中
4位 54.21 三上 凌雅(3) 名古屋猪高中
5位 54.34 平林 和磨(3) 藤岡南中
6位 54.63 山下 凌平(3) 知多中
7位 54.76 大石 鉄平(3) 神の倉中
8位 55.23 金原 優也(3) 矢作北中
決勝 3組
1位 54.61 岡田 洋翔(3) はとり中
2位 54.84 酒井 健太郎(3) 大口中
3位 55.42 天野 薰(3) 愛教大附属中
4位 55.76 伊藤 壮宏(3) 御幸山中
5位 55.95 阪本 充哉(3) 長良中
6位 56.14 粥川 結太(3) 日進西中
7位 56.29 早川 貫太(3) 高豊中
予選 1組
1位 1.58.95 加納 駿翔(3) 金屋中
2位 1.59.19 鈴木 太智(2) 東陽中
3位 1.59.27 宮下 颯汰(3) 城北中
4位 2.00.91 市川 波琉(3) 大口中
5位 2.01.08 松本 悠雅(3) 竜南中
6位 2.01.33 鈴木 獅立(3) 竜海中
7位 2.03.62 白木 勇(3) 日進東中
8位 2.04.69 永井 漸(3) 豊橋南稜中
9位 2.04.72 中田 祐真(3) 田原東部中
10位 2.06.22 磯田 楽来(3) 豊橋南稜中
11位 2.07.48 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
予選 2組
1位 2.05.39 福井 慧大(2) 豊明中
2位 2.05.94 伊藤 奨真(3) 安城北中
3位 2.06.44 森 大地(3) 藤岡中
4位 2.06.63 中浜 孝介(3) 城北中
5位 2.06.80 山本 真己(3) 御津中
6位 2.07.24 高橋 ビニシウス(3) 安祥中
7位 2.08.24 嶋 大雅(2) 高豊中
8位 2.09.31 菅野 絢之介(2) 大府北中
9位 2.10.51 日野 宙良(3) 知立中
10位 2.11.18 中川 景太(3) 春木中
11位 2.12.14 天野 伸城(2) 山田中
予選 3組
1位 2.08.56 中村 悠斗(2) 碧南新川中
2位 2.09.48 鈴木 駿太郎(3) 鷹来中
3位 2.09.82 高村 泰地(3) 豊明栄中
4位 2.10.61 安田 怜生(3) 扇台中
5位 2.12.31 祖父江 将晴(3) 扇台中
6位 2.13.78 長縄 飛燕(3) 弥富中
7位 2.14.27 粥川 結太(3) 日進西中
8位 2.14.40 出井 彪雅(3) 瑞穂ケ丘中
9位 2.14.59 雪竹 星吾(3) 扶桑北中
10位 2.17.47 松本 正悟(2) 丹陽中
決勝 1組
1位 1.59.62 加納 駿翔(3) 金屋中
2位 2.01.33 鈴木 太智(2) 東陽中
3位 2.01.48 宮下 颯汰(3) 城北中
4位 2.02.35 松本 悠雅(3) 竜南中
5位 2.03.23 市川 波琉(3) 大口中
6位 2.03.30 鈴木 獅立(3) 竜海中
7位 2.06.80 白木 勇(3) 日進東中
8位 2.10.66 永井 漸(3) 豊橋南稜中
決勝 2組
1位 2.05.53 森 大地(3) 藤岡中
2位 2.06.15 福井 慧大(2) 豊明中
3位 2.08.34 高橋 ビニシウス(3) 安祥中
4位 2.09.05 山本 真己(3) 御津中
5位 2.10.93 中浜 孝介(3) 城北中
6位 2.20.24 伊藤 奨真(3) 安城北中
タイムレース 1組
1位 4.03.97 佐々木 哲(3) 愛工大名電中
2位 4.05.36 尾田 悠翼(3) 岡崎南中
3位 4.09.43 小松 映智(3) 名古屋猪高中
4位 4.13.16 尾関 柊太(3) 弥富北中
5位 4.13.21 沢村 優仁(3) 吉良中
6位 4.17.65 臼井 春輝(3) 野間中
7位 4.20.30 鷲見 龍之介(2) 熊野中
8位 4.26.87 坂田 剛(2) 西尾平坂中
9位 4.27.55 硲 大晴(3) 日比野中
10位 4.28.91 伊藤 悠真(2) 水野中
タイムレース 2組
1位 4.17.01 森田 清(3) 尾張旭西中
2位 4.17.24 浅井 颯心(3) 守山中
3位 4.20.82 小倉 天心(2) 豊橋南陽中
4位 4.21.03 片山 健二郎(3) 城北中
5位 4.22.58 渡辺 陽奈太(3) 安城北中
6位 4.24.20 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
7位 4.25.03 天野 伸城(2) 山田中
8位 4.27.53 岡田 陽光(3) 矢作中
9位 4.27.93 中島 漣音(3) 日進東中
10位 4.34.56 益子 隼乃介(3) 瑞穂ケ丘中
11位 4.37.84 末吉 悠人(3) 知立中
12位 4.41.62 加藤 大輔(3) 安城南中
13位 4.47.24 吉村 一音(3) 名経大高蔵中学
タイムレース 3組
1位 4.24.99 鳥羽 恭平(3) 神守中
2位 4.26.37 高松 桜太(3) 安城西中
3位 4.27.51 福井 慧大(2) 豊明中
4位 4.29.49 山根 陽希(2) 名古屋北中
5位 4.29.52 高田 遥生(3) 雁が音中
6位 4.29.93 菅野 絢之介(2) 大府北中
7位 4.31.98 村田 周一朗(3) 羽田中
8位 4.34.73 社本 崚司(3) 大口中
9位 4.38.15 倉田 修志(3) 前津中
10位 4.38.67 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
11位 4.39.06 松下 獅(2) 安城南中
12位 4.55.08 守山 晴之(3) 羽田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.40.55 下村 太一(1) 西尾一色中
2位 4.42.63 久田 明慧(1) 福江中
3位 4.42.99 高嶋 航太郎(1) 鳳来中
4位 4.44.72 渡辺 兼亘(1) 名古屋猪高中
5位 4.45.08 高島 崚央(1) 瀬戸水無瀬中
6位 4.46.44 長坂 昇磨(1) 田原東部中
7位 4.46.66 中島 康喜(1) 原中
8位 4.47.96 武田 凪月(1) 長久手南中
9位 4.49.80 池田 結陽(1) 豊明中
10位 4.51.97 深津 輝滝(1) 武豊中
11位 4.52.19 岡元 悠真(1) 大和南中
12位 4.53.57 伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
13位 4.56.19 鈴木 敦裕(1) 平和中
14位 4.57.87 宮野 晃樹(1) 豊川西部中
15位 4.59.10 杉浦 蒼生(1) 吉良中
16位 4.59.71 真塩 尚太郎(1) 小牧中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.46.22 水野 悠希(1) 大府西中
2位 4.49.13 上村 泰輝(1) 前林中
3位 4.52.86 呉山 海斗(1) 豊橋牟呂中
4位 4.57.06 杉山 大晏(1) 日進東中
5位 4.59.99 田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
6位 5.01.01 橋本 航介(1) 西枇杷島中
7位 5.04.14 薮田 竜史朗(1) 豊川小坂井中
8位 5.04.16 大中 一真(1) 豊明中
9位 5.04.97 清水 琉生(1) 新香山中
10位 5.07.09 伊佐治 耀(1) 幡山中
11位 5.08.21 古田 叶翔(1) 鎌倉台中
12位 5.08.78 荒木 煌希(1) 江南宮田中
13位 5.12.21 鈴木 耀太(1) 当知中
14位 5.22.95 高橋 憧(1) 一宮南部中
15位 5.29.00 伊佐治 聖(1) 幡山中
タイムレース 1組
1位 8.47.89 佐々木 哲(3) 愛工大名電中
2位 9.02.07 藤井 敬史郎(3) 横須賀中
3位 9.03.34 尾田 悠翼(3) 岡崎南中
4位 9.09.07 森田 清(3) 尾張旭西中
5位 9.13.03 沢村 優仁(3) 吉良中
6位 9.16.50 鷲見 龍之介(2) 熊野中
7位 9.25.61 高松 桜太(3) 安城西中
8位 9.36.15 伊藤 悠真(2) 水野中
9位 9.45.33 和田 剛(3) 安城北中
10位 10.03.13 神田 悦士(3) 城北中
11位 10.29.82 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
タイムレース 2組
1位 9.33.24 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
2位 9.33.98 松下 獅(2) 安城南中
3位 9.37.32 北上 惇生(3) 上野中
4位 9.40.89 岡田 陽光(3) 矢作中
5位 9.41.78 神崎 晴彦(3) 木曽川中
6位 9.42.67 小林 晴琉(3) 石巻中
7位 9.44.79 小阪 光生(3) 東海中
8位 10.05.16 村田 周一朗(3) 羽田中
9位 10.06.84 渡辺 陽奈太(3) 安城北中
10位 10.29.90 前川 心響(2) 田原中
11位 10.31.24 丹家 琉翔(2) 江南宮田中
12位 10.46.65 古賀 雅也(3) 岡崎東海中
13位 11.24.86 神蔵 奏心(2) 今伊勢中
予選 1組 (-0.2)
1位 14.62 西垣 俐玖(3) 扇台中
2位 14.97 杉浦 颯志(3) 竜海中
3位 15.05 坂井 大一(2) 甚目寺中
4位 15.39 山西 龍(3) 豊川小坂井中
5位 15.58 小幡 浩生(3) 神丘中
6位 15.65 久次米 慶(3) 冨士中
7位 15.90 杉浦 碧(3) 名古屋守山東中
予選 2組 (-2.0)
1位 16.15 三井 隆正(3) 長久手北中
2位 16.40 田中 博登(3) 藤森中
3位 16.72 中神 仁(3) 豊橋牟呂中
4位 17.22 藤田 唯央(2) 福岡中
5位 17.36 堀田 思音(3) 羽田中
6位 17.58 藤田 康介(3) はとり中
7位 20.26 越川 陽哉(3) 豊橋東陵中
予選 3組 (-1.2)
1位 16.04 牧野 航大(3) 豊川西部中
2位 16.42 中野 優希(3) 知多中
3位 16.61 沓名 麟太郎(3) 朝日丘中
4位 17.23 森川 陽介(2) 安城南中
5位 17.24 滝 結太(3) 江南古知野中
6位 17.28 早川 昊佑(3) 豊川中部中
7位 17.51 小川 倖周(2) 豊橋青陵中
予選 4組 (-0.9)
1位 16.33 山田 蓮也(3) 刈谷東中
2位 17.27 上田 遥斗(3) 江南宮田中
3位 17.43 山口 竜世(2) 西尾一色中
4位 17.60 津田 隆之介(3) 大治中
5位 17.63 吉川 遥和(3) 柏原中
6位 17.66 中島 昴大(2) 春日井高蔵寺中
7位 19.92 千葉 稜太(3) 滝中
決勝 1組 (-0.4)
1位 14.70 西垣 俐玖(3) 扇台中
2位 15.02 坂井 大一(2) 甚目寺中
3位 15.10 杉浦 颯志(3) 竜海中
4位 15.49 山西 龍(3) 豊川小坂井中
5位 15.67 小幡 浩生(3) 神丘中
6位 15.86 久次米 慶(3) 冨士中
7位 15.94 杉浦 碧(3) 名古屋守山東中
8位 16.03 牧野 航大(3) 豊川西部中
決勝 2組 (-1.1)
1位 15.84 三井 隆正(3) 長久手北中
2位 16.00 田中 博登(3) 藤森中
3位 16.34 山田 蓮也(3) 刈谷東中
4位 16.40 沓名 麟太郎(3) 朝日丘中
5位 16.49 中神 仁(3) 豊橋牟呂中
6位 16.55 藤田 唯央(2) 福岡中
7位 16.87 中野 優希(3) 知多中
8位 17.08 森川 陽介(2) 安城南中
決勝 3組 (1.8)
1位 16.20 堀田 思音(3) 羽田中
2位 16.74 山口 竜世(2) 西尾一色中
3位 16.75 滝 結太(3) 江南古知野中
4位 16.92 早川 昊佑(3) 豊川中部中
5位 17.11 藤田 康介(3) はとり中
6位 17.12 上田 遥斗(3) 江南宮田中
7位 17.56 津田 隆之介(3) 大治中
8位 22.94 小川 倖周(2) 豊橋青陵中
タイムレース 1組
1位 43.69扇台中
2位 44.42御幸山中
3位 44.50田原中
4位 44.88名古屋守山東中
5位 45.17桜田中
6位 45.21豊川小坂井中
7位 45.32宝神中
8位 45.95豊橋東陵中
タイムレース 2組
1位 44.87田原東部中
2位 45.04刈谷東中
3位 45.25武豊中
4位 45.56矢作北中
5位 45.63高師台中
6位 45.71西尾鶴城中
7位 46.59安城東山中
8位 47.15豊橋北部中
タイムレース 3組
1位 45.06日進中
2位 45.54猿投台
3位 45.78豊橋南部中
4位 46.13西尾東部中
5位 46.34長久手北中
6位 47.75名古屋萩山中
7位 52.47名古屋中
タイムレース 4組
1位 45.76岡崎北
2位 45.98知立中
3位 46.06羽田中
4位 46.38はとり中
5位 46.46神丘中
6位 47.15二川中
タイムレース 5組
1位 46.11大治中
2位 46.39名古屋猪高中
3位 46.60鎌倉台中
4位 46.68名古屋大高中
5位 46.78冨士中
タイムレース 6組
1位 45.29北陵中
2位 45.92豊川東部中
3位 46.01有松中
4位 46.29弥富中
5位 46.47千種台中
6位 47.32竜海中
予選 1組
1位 1.74 鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中
2位 1.74 森下 開陸(3) 伊勢山中
3位 1.74 小沢 漣(3) 大治中
4位 1.69 伊藤 望亜(2) 江南宮田中
4位 1.69 向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
6位 1.69 大竹 翔太(3) 福岡中
7位 1.69 磯貝 洋聡(3) 福地中
8位 1.64 渕上 颯太(2) 春日井高森台中
予選 2組
1位 1.69 鈴木 琉太(3) 上郷中
2位 1.64 ムトクララタ アルファレイ(2) 牧の池中
3位 1.64 北野 翔紀(3) 尾張旭西中
決勝
1位 1.76 小沢 漣(3) 大治中
2位 1.76 鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中
3位 1.70 鈴木 琉太(3) 上郷中
4位 1.70 向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
5位 1.67 伊藤 望亜(2) 江南宮田中
予選 1組
1位 4.00 谷口 海斗(3) 猿投中
2位 3.50 水野 頌大(3) 東浦北部中
3位 3.50 杉田 孝介(3) 江南古知野中
4位 3.30 有馬 亘紀(3) 西尾平坂中
5位 3.10 加藤 富都(3) 豊川南部中
決勝
1位 4.11 谷口 海斗(3) 猿投中
2位 3.80 水野 頌大(3) 東浦北部中
3位 3.80 杉田 孝介(3) 江南古知野中
4位 3.20 有馬 亘紀(3) 西尾平坂中
4位 3.20 加藤 富都(3) 豊川南部中
予選 1組
1位 6.47 (0.8) 宮本 恭伍(3) 大口中
2位 6.44 (0.6) 久野 聡(3) 上郷中
3位 6.30 (1.0) 村林 航輔(3) 武豊中
4位 6.14 (0.3) 与那城 秀叶(3) 豊川南部中
5位 6.08 (1.0) 平林 駿登(3) 桜井中
6位 6.01 (1.0) 上村 玲大(3) 朝日中
7位 5.98 (1.0) 中村 光希(3) 名古屋萩山中
8位 5.89 (0.3) 隠岐 魁人(3) 扇台中
9位 5.87 (1.3) 鈴木 惇平(3) 名古屋守山東中
10位 5.78 (1.1) 夏目 拓実(3) 二川中
11位 5.70 (1.7) 野瀬 将矢(3) 名古屋猪高中
12位 5.67 (0.4) 森川 陽介(2) 安城南中
13位 5.58 (1.1) 藤田 唯央(2) 福岡中
14位 5.42 (1.5) 伊藤 獅苑(3) 瀬戸南山中
予選 2組
1位 5.86 (0.5) 北条 遙人(3) 有松中
2位 5.80 (1.8) 稲垣 孟(3) 長久手北中
3位 5.78 (1.1) 村松 泰雅(3) 高師台中
4位 5.71 (2.3) 吉川 遥和(3) 柏原中
5位 5.66 (1.5) 田中 大雅(3) 田原中
6位 5.58 (0.6) 城所 優乙斗(3) 豊川南部中
7位 5.51 (1.6) 古池 駿也(2) 江南古知野中
8位 5.46 (1.3) 川村 悠(3) 名古屋中
9位 5.46 (0.2) 小沢 漣(3) 大治中
10位 5.41 (1.7) 向山 友人(3) 瑞穂ケ丘中
11位 5.33 (-0.4) 清水 煉(3) 岡崎北中
12位 5.29 (0.1) 日比 建汰(3) 刈谷東中
13位 5.16 (1.7) 古川 拓磨(3) 西尾東部中
決勝
1位 6.60 (1.2) 宮本 恭伍(3) 大口中
2位 6.47 (2.1) 久野 聡(3) 上郷中
3位 6.27 (-0.1) 与那城 秀叶(3) 豊川南部中
4位 6.23 (1.0) 村林 航輔(3) 武豊中
5位 6.21 (1.8) 鈴木 惇平(3) 名古屋守山東中
6位 6.16 (1.9) 上村 玲大(3) 朝日中
7位 6.01 (0.3) 平林 駿登(3) 桜井中
8位 5.96 (2.4) 村松 泰雅(3) 高師台中
9位 5.86 (-0.1) 中村 光希(3) 名古屋萩山中
10位 5.84 (1.4) 隠岐 魁人(3) 扇台中
11位 5.77 (1.7) 稲垣 孟(3) 長久手北中
12位 5.59 (-0.6) 北条 遙人(3) 有松中
予選
1位 13.01 今村 桂也(3) 鎌倉台中
2位 11.40 小森 健太(3) 大府中
3位 10.85 生森 直希(3) 牧の池中
4位 10.76 岸本 翔真(3) 名古屋大高中
5位 10.72 中村 俊郎(3) 西尾平坂中
6位 10.31 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
7位 10.28 佐々木 優(3) 鎌倉台中
8位 10.25 白木 康介(3) 尾西第二中
9位 10.16 俵 鉄宗(3) 末野原中
10位 10.15 奥田 壮志(3) 名古屋萩山中
11位 10.08 近藤 誠矢(3) 御幸山中
12位 9.78 脇田 晃介(2) 旭中
13位 9.66 吉川 一葉(3) 柏原中
14位 9.46 有本 光希(3) 西成東部中
15位 9.26 渡辺 快(2) 名古屋萩山中
16位 9.23 岩奥 丈虎(3) 日進中
17位 9.15 荒武 秀真(3) 安城南中
18位 9.09 竹内 辿真(2) 御幸山中
19位 9.05 清水 徹(3) 豊川西部中
20位 8.79 佐藤 美波(1) 大口中
21位 8.72 岩根 将士(3) 江南古知野中
22位 8.40 目黒 全射(3) 当知中
23位 8.38 兼氏 心(3) 豊橋東陵中
24位 8.08 山本 楓芽(3) 五並中
25位 7.85 鱸 理一朗(3) 豊橋東部中
決勝
1位 12.60 今村 桂也(3) 鎌倉台中
2位 12.54 小森 健太(3) 大府中
3位 11.33 佐々木 優(3) 鎌倉台中
4位 11.21 中村 俊郎(3) 西尾平坂中
5位 10.95 岸本 翔真(3) 名古屋大高中
6位 10.84 白木 康介(3) 尾西第二中
7位 10.80 生森 直希(3) 牧の池中
8位 10.67 俵 鉄宗(3) 末野原中
9位 10.49 奥田 壮志(3) 名古屋萩山中
10位 10.20 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
11位 10.18 近藤 誠矢(3) 御幸山中
12位 9.28 脇田 晃介(2) 旭中
決勝
1位 2250 波多野 葵(3) 尾張旭西中
2位 1974 鈴木 透也(3) 豊田猿投台中
3位 1961 藤村 汰樹(3) 岡崎北中
4位 1751 森下 開陸(3) 伊勢山中
5位 1711 小田 風斗(3) 河和中
6位 1686 土屋 光輝(2) 御幸山中
7位 1582 後田 剛毅(3) 豊川西部中
8位 1552 富田 鷹佑(2) 汐路中
9位 1066 脇島 拓来(2) 成岩中
10位 1039 古沢 駿太(3) 江南古知野中
11位 897 板津 昊佑(3) 江南古知野中
12位 875 佐藤 己卓(3) 江南古知野中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.00 大野 世奈(1) 川名中
2位 13.06 布施 一葉(1) 高豊中
3位 13.13 高崎 生愛(1) 治郎丸中
4位 13.28 荻野 澄純(1) 志段味中
5位 13.32 田中 咲有(1) 安城西中
6位 13.33 佐藤 那有(1) 田原東部中
7位 13.44 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
8位 13.46 小林 真綺(1) 川名中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.44 石川 陽南子(1) 亀崎中
2位 13.48 蜷川 真奈(1) 成岩中
3位 13.58 勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
4位 13.74 仙石 理琴(1) 大口中
5位 13.82 浜田 結姫(1) 名古屋大高中
6位 13.82 矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.33 杉山 凛(1) 豊川代田中
2位 13.60 伏木 杏莉(1) 安城東山中
3位 13.75 紀国 佑香(1) 日進北中
4位 13.78 奥山 莉奈(1) 安城東山中
5位 13.92 原 さくら(1) 西成中
5位 13.92 入口 未悠(1) 御幸山中
7位 14.07 余語 柚奈(1) 名古屋大高中
8位 14.08 鈴木 美生(1) 桜山中
予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 13.84 山岸 弓乃(1) 豊南中
2位 13.88 吉田 名歩(1) 大治中
3位 13.96 牧野 玲(1) 春日井高蔵寺中
4位 14.06 犬飼 心彩(1) 名古屋猪高中
5位 14.21 今泉 花梨(1) 豊橋牟呂中
6位 14.33 沢口 朋実(1) 田原東部中
7位 14.44 岩本 真季(1) 亀崎中
8位 14.45 石原 礼奈(1) 豊川中部中
予選【中1】 5組 (-2.3)
1位 13.85 竹内 沙葉(1) 末野原中
2位 14.01 藤本 有希奈(1) 大治中
3位 14.13 望月 結衣(1) 振甫中
4位 14.18 小野原 佳利茄(1) 東浦中
5位 14.43 中山 小春空(1) みよし北中
6位 14.43 林 緒美(1) 神の倉中
7位 14.66 黒柳 紗依(1) 岡崎甲山中
8位 14.79 宮口 葵(1) 千種中
予選【中1】 6組 (-1.7)
1位 13.98 平岩 琴葉(1) 前林中
2位 14.11 下村 咲葵(1) 水野中
3位 14.21 小林 桃子(1) 豊城中
4位 14.26 藤原 陽奈(1) はとり中
5位 14.43 笹田 仁琴(1) 守山中
6位 14.60 山辺 桜彩(1) 岩倉中
7位 14.78 浜嶋 郁見(1) 名古屋萩山中
8位 14.79 夏目 純佳(1) 矢作北中
予選【中1】 7組 (-1.1)
1位 14.02 後藤 咲心(1) 桜井中
2位 14.10 朝倉 愛(1) 北山中
3位 14.19 大場 実茉莉(1) 田原中
4位 14.19 岡部 紗季(1) 日進西中
5位 14.30 鎌桑 明奈(1) 豊明栄中
6位 14.39 丹羽 友里恵(1) 北里中
7位 14.40 竹内 陽香(1) 千種台中
8位 14.54 佐分 七菜(1) 冨士中
決勝【中1】 1組 (0.7)
1位 12.93 大野 世奈(1) 川名中
2位 13.01 布施 一葉(1) 高豊中
3位 13.07 田中 咲有(1) 安城西中
4位 13.23 高崎 生愛(1) 治郎丸中
5位 13.28 荻野 澄純(1) 志段味中
6位 13.30 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
7位 13.43 佐藤 那有(1) 田原東部中
8位 13.49 杉山 凛(1) 豊川代田中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.68 伏木 杏莉(1) 安城東山中
2位 13.73 小林 真綺(1) 川名中
3位 13.76 奥山 莉奈(1) 安城東山中
4位 13.76 石川 陽南子(1) 亀崎中
5位 13.81 勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
6位 13.82 紀国 佑香(1) 日進北中
7位 13.91 仙石 理琴(1) 大口中
8位 13.98 蜷川 真奈(1) 成岩中
決勝【中1】 3組 (1.7)
1位 13.34 竹内 沙葉(1) 末野原中
2位 13.54 矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
3位 13.62 入口 未悠(1) 御幸山中
4位 13.64 吉田 名歩(1) 大治中
5位 13.66 山岸 弓乃(1) 豊南中
6位 13.82 原 さくら(1) 西成中
7位 13.98 浜田 結姫(1) 名古屋大高中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.27 三輪 琉姫(2) 品野中
2位 12.47 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
3位 12.56 坂本 茜(2) 大府西中
4位 12.74 今井 美莉亜(2) 美和中
5位 12.78 今瀬 日菜(2) 守山中
6位 13.03 門間 理莉(2) 田原東部中
7位 13.22 酒井 花菜(2) 豊川小坂井中
8位 13.28 山本 遥(2) 安城西中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.95 野見山 寧祢(2) 富士松中
2位 13.16 松沢 由奈(2) 桜井中
3位 13.18 片岡 夢羽(2) 鬼崎中
4位 13.25 時任 陽菜(2) 安城東山中
5位 13.31 村瀬 りこ(2) 豊明栄中
6位 13.36 糟谷 朋葉(2) 福江中
7位 13.40 種村 名菜(2) 名古屋守山東中
8位 13.44 石川 柚果(2) 豊橋青陵中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.11 森谷 柚咲(2) 豊川代田中
2位 13.12 重松 若奈(2) 振甫中
3位 13.13 中西 麻友(2) 江南古知野中
4位 13.20 横山 清花(2) 桜山中
5位 13.33 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
6位 13.35 水谷 文祢(2) 千種台中
7位 13.36 古市 さくら(2) 大府西中
8位 13.39 弓木野 杏純(2) 矢作中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.18 細井 杏菜(2) 安祥中
2位 13.40 彦坂 莉朱(2) 豊橋東陵中
3位 13.50 桑原 和栞(2) 藤浪中
4位 13.51 崎下 ゆづき(2) 日進西中
5位 13.53 熊谷 柚希(2) 御幸山中
6位 13.55 藤原 葵(2) 一宮中
7位 13.82 八子 杏奈(2) 豊橋南稜中
8位 13.99 米津 海理(2) 安城北中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 13.35 岡本 彩里(2) 旭中
2位 13.40 滝沢 林子(2) 西尾平坂中
3位 13.45 木下 和奏(2) 御幸山中
4位 13.47 原田 結依(2) 名古屋猪高中
5位 13.55 福井 夏帆(2) 西成東部中
6位 13.60 三浦 有生(2) 御津中
7位 13.60 河野 瑠莉(2) 大府西中
8位 13.64 藤城 咲(2) 田原中
決勝【中2】 1組 (1.8)
1位 12.26 三輪 琉姫(2) 品野中
2位 12.59 坂本 茜(2) 大府西中
3位 12.66 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
4位 12.69 今井 美莉亜(2) 美和中
5位 12.91 今瀬 日菜(2) 守山中
6位 12.94 野見山 寧祢(2) 富士松中
7位 13.07 門間 理莉(2) 田原東部中
8位 13.22 森谷 柚咲(2) 豊川代田中
決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 13.17 細井 杏菜(2) 安祥中
2位 13.19 松沢 由奈(2) 桜井中
3位 13.24 片岡 夢羽(2) 鬼崎中
4位 13.25 横山 清花(2) 桜山中
5位 13.30 中西 麻友(2) 江南古知野中
6位 13.36 酒井 花菜(2) 豊川小坂井中
7位 13.42 重松 若奈(2) 振甫中
決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 13.20 村瀬 りこ(2) 豊明栄中
2位 13.20 水谷 文祢(2) 千種台中
3位 13.36 古市 さくら(2) 大府西中
4位 13.39 糟谷 朋葉(2) 福江中
5位 13.40 岡本 彩里(2) 旭中
6位 13.47 山本 遥(2) 安城西中
7位 13.52 弓木野 杏純(2) 矢作中
8位 13.52 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 12.15 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.47 真田 あこ(3) 豊橋章南中
3位 12.52 岡田 翠(3) 田原中
4位 12.57 宮田 愛結(3) 植田中
5位 12.62 森 那帆(3) 江南古知野中
6位 12.79 谷口 花妃(3) 吉根中
7位 12.85 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
8位 12.95 磯村 怜佳(3) 御幸山中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 12.47 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
2位 12.63 小島 奈々(3) 岡崎東海中
3位 12.64 橋本 真結子(3) 豊川中部中
4位 12.66 吉本 結羅(3) 富士松中
5位 12.74 高津 采里(3) 田原東部中
6位 12.86 岩田 祐香(3) 西尾平坂中
7位 12.88 林 夏穂(3) 江南古知野中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 12.63 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
2位 12.93 竹内 由奈(3) 江南古知野中
3位 12.98 美濃島 妃夏(3) 振甫中
4位 12.99 杉藤 葵(3) 美和中
5位 13.08 井東 明日佳(3) 藤森中
6位 13.12 兼田 茉奈(3) 藤森中
7位 13.14 小川 心優(3) 伊勢山中
8位 13.44 村松 未唯(3) 大治中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 12.72 堀 朝香(3) 尾張旭東中
2位 13.04 井上 瑠波(3) 汐路中
3位 13.05 暮石 芭南(3) 聖霊中
4位 13.13 新井 沙也加(3) 滝ノ水中
5位 13.19 近藤 綾音(3) 豊橋青陵中
6位 13.21 藤原 杏優(3) 御幸山中
7位 13.27 市岡 由羽(3) 桜田中
8位 13.33 鈴木 瑞歩(3) 神の倉中
予選【中3】 5組 (1.7)
1位 12.80 中野 希望(3) 前林中
2位 12.97 多久和 瑞季(3) 春日井中部中
3位 13.05 小栗 有希菜(3) 春日井高蔵寺中
4位 13.15 曽我 和花(3) 御幸山中
5位 13.21 太田 菜羽(3) 扇台中
6位 13.22 鈴木 萌香(3) 江南古知野中
7位 13.35 田村 早樹子(3) 北山中
予選【中3】 6組 (1.5)
1位 13.08 橋本 清愛(3) 刈谷東中
2位 13.22 野村 麻帆(3) 豊明中
3位 13.23 仙石 華子(3) 篠目中
4位 13.42 佐々木 優花(3) 西尾鶴城中
5位 13.45 工藤 百々花(3) 桜田中
6位 13.62 宇佐美 広菜(3) 鎌倉台中
7位 13.65 河合 美駒(3) 豊橋本郷中
予選【中3】 7組 (0.9)
1位 13.02 犬童 ゆら(3) 春日井東部中
決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 12.19 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.49 真田 あこ(3) 豊橋章南中
3位 12.59 宮田 愛結(3) 植田中
4位 12.61 小島 奈々(3) 岡崎東海中
5位 12.61 森 那帆(3) 江南古知野中
6位 12.65 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
7位 12.71 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
決勝【中3】 2組 (1.4)
1位 12.62 谷口 花妃(3) 吉根中
2位 12.62 橋本 真結子(3) 豊川中部中
3位 12.68 吉本 結羅(3) 富士松中
4位 12.75 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
5位 12.88 高津 采里(3) 田原東部中
6位 12.96 岩田 祐香(3) 西尾平坂中
7位 12.98 堀 朝香(3) 尾張旭東中
8位 13.04 中野 希望(3) 前林中
決勝【中3】 3組 (1.4)
1位 12.95 林 夏穂(3) 江南古知野中
2位 12.97 竹内 由奈(3) 江南古知野中
3位 13.06 磯村 怜佳(3) 御幸山中
4位 13.14 美濃島 妃夏(3) 振甫中
5位 13.17 井上 瑠波(3) 汐路中
6位 13.18 犬童 ゆら(3) 春日井東部中
7位 13.46 多久和 瑞季(3) 春日井中部中
予選 1組 (-0.3)
1位 25.03 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 25.43 森 那帆(3) 江南古知野中
3位 25.73 真田 あこ(3) 豊橋章南中
4位 25.96 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
5位 26.41 高津 采里(3) 田原東部中
6位 26.58 吉本 結羅(3) 富士松中
予選 2組 (2.1)
1位 26.27 布施 一葉(1) 高豊中
2位 26.46 小島 奈々(3) 岡崎東海中
3位 26.53 岩田 祐香(3) 西尾平坂中
4位 26.54 磯村 怜佳(3) 御幸山中
予選 3組 (0.3)
1位 26.60 佐野 日香(2) 安城西中
2位 26.91 小川 心優(3) 伊勢山中
3位 26.98 巨畠 亜美(3) 大治中
4位 27.07 野見山 寧祢(2) 富士松中
5位 27.25 田中 咲有(1) 安城西中
6位 27.42 村松 未唯(3) 大治中
予選 4組 (1.1)
1位 26.21 堀 朝香(3) 尾張旭東中
2位 27.05 門間 理莉(2) 田原東部中
3位 27.31 暮石 芭南(3) 聖霊中
4位 27.43 種村 名菜(2) 名古屋守山東中
5位 27.79 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
予選 5組 (0.7)
1位 26.49 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
2位 27.29 鈴木 莉亜来(3) 一宮中
3位 27.40 中西 麻友(2) 江南古知野中
4位 27.68 藤原 杏優(3) 御幸山中
5位 27.84 越野 友(3) 神丘中
6位 28.31 宇佐美 広菜(3) 鎌倉台中
予選 6組 (-0.2)
1位 27.16 細井 杏菜(2) 安祥中
2位 27.49 兼田 茉奈(3) 藤森中
3位 27.66 榊原 愛(3) 桜田中
4位 27.75 佐藤 那有(1) 田原東部中
5位 28.22 遠藤 ゆら(3) 瑞穂ケ丘中
6位 28.23 小林 真綺(1) 川名中
決勝 1組 (1.1)
1位 25.03 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 25.69 真田 あこ(3) 豊橋章南中
3位 26.21 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
4位 26.24 布施 一葉(1) 高豊中
5位 26.52 高津 采里(3) 田原東部中
6位 26.56 堀 朝香(3) 尾張旭東中
7位 26.81 小島 奈々(3) 岡崎東海中
決勝 2組 (0.2)
1位 26.35 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
2位 26.52 岩田 祐香(3) 西尾平坂中
3位 26.89 佐野 日香(2) 安城西中
4位 27.10 吉本 結羅(3) 富士松中
5位 27.19 磯村 怜佳(3) 御幸山中
6位 27.19 巨畠 亜美(3) 大治中
7位 27.27 門間 理莉(2) 田原東部中
8位 27.40 小川 心優(3) 伊勢山中
決勝 3組 (2.8)
1位 26.72 野見山 寧祢(2) 富士松中
2位 26.82 暮石 芭南(3) 聖霊中
3位 26.86 細井 杏菜(2) 安祥中
4位 26.97 鈴木 莉亜来(3) 一宮中
5位 27.14 村松 未唯(3) 大治中
6位 27.54 種村 名菜(2) 名古屋守山東中
予選 1組
1位 2.13.73 林 彩夢(3) 西尾鶴城中
2位 2.16.50 江藤 柚葉(3) 刈谷東中
3位 2.16.52 内田 詩乃(3) 矢作北中
4位 2.16.53 野村 美結(3) 春日井西部中
5位 2.17.36 神谷 美雨(3) 雁が音中
6位 2.17.70 織田 晃帆(3) 水野中
7位 2.18.79 副島 佑衣(3) 竜南中
8位 2.19.76 富澤 茉那(2) 岡崎甲山中
9位 2.21.00 大畑 夢依里(2) 朝日中
10位 2.21.64 日置 梨愛(3) 供米田中
11位 2.21.92 村松 杏音(2) 豊橋南部中
12位 2.29.34 寺戸 彩純(3) 大府西中
予選 2組
1位 2.19.61 宇野 莉里杏(2) 篠目中
2位 2.21.66 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
3位 2.22.21 小川 遥妃(3) 豊橋南稜中
4位 2.22.51 黒宮 麻瑚(3) 佐屋中
5位 2.23.55 渡辺 愛来(2) 岡崎六ツ美北中
6位 2.23.79 鈴木 寧々(3) 西尾平坂中
7位 2.24.10 中田 朱音(2) 名古屋大附属中
8位 2.25.93 馬場 虹羽(1) 江南北中
9位 2.26.10 八子 夏希(3) 豊橋南稜中
10位 2.26.83 谷 凪紗(2) 豊川東部中
11位 2.27.83 神谷 弥音(2) 名経大高蔵中学
予選 3組
1位 2.23.58 加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
2位 2.23.91 松本 紗直(2) 長久手中
3位 2.24.59 神田 華音(2) 西成中
4位 2.24.99 水軒 怜那(3) 守山西中
5位 2.25.52 森 日菜子(3) 翔南中
6位 2.25.96 岡留 藍(2) 冨士中
7位 2.26.23 浅尾 さき(3) 藤森中
8位 2.26.28 椎名 光藍(3) 日進西中
9位 2.27.21 高岸 佑奈(3) 豊橋南陽中
10位 2.27.43 佐藤 里帆(2) 前林中
11位 2.27.64 神山 穂乃華(2) 豊川東部中
12位 2.28.32 渡辺 みいな(3) 豊橋南稜中
13位 2.35.00 佐野 結夏(3) 西尾中
予選 4組
1位 2.24.79 江藤 杏奈(1) 刈谷東中
2位 2.26.20 犬塚 美桜(1) 矢作北中
3位 2.26.57 川内 茉里(1) 阿久比中
4位 2.26.82 福島 菜々子(3) 瑞穂ケ丘中
5位 2.26.96 渡辺 栞夏(3) 田原中
6位 2.27.01 青山 夏実(1) 植田中
7位 2.29.61 伊藤 暖日(1) 江南宮田中
8位 2.29.84 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
9位 2.30.29 近藤 真依(1) 幸田中
10位 2.31.30 丸山 咲綾(2) 鳳来中
11位 2.40.65 山崎 陽菜子(1) 稲沢西中
予選 5組
1位 2.30.68 粉川 シャルワ華(1) 振甫中
2位 2.31.10 斎藤 ひより(1) 吉良中
3位 2.31.35 高田 小綸(1) 雁が音中
4位 2.31.75 尾方 彩海(1) 東浦北部中
5位 2.31.81 工藤 愛桜(1) 阿久比中
6位 2.32.06 中根 美桜(1) 幸田南部中
7位 2.32.38 鈴木 ちひろ(1) 吉良中
8位 2.32.49 高塚 瞳衣(1) 岡崎南中
9位 2.33.94 下村 咲葵(1) 水野中
決勝 1組
1位 2.15.66 野村 美結(3) 春日井西部中
2位 2.15.94 内田 詩乃(3) 矢作北中
3位 2.16.44 江藤 柚葉(3) 刈谷東中
4位 2.17.05 副島 佑衣(3) 竜南中
5位 2.17.79 織田 晃帆(3) 水野中
6位 2.18.78 神谷 美雨(3) 雁が音中
7位 2.24.00 宇野 莉里杏(2) 篠目中
決勝 2組
1位 2.17.99 村松 杏音(2) 豊橋南部中
2位 2.19.84 富澤 茉那(2) 岡崎甲山中
3位 2.19.96 日置 梨愛(3) 供米田中
4位 2.27.44 大畑 夢依里(2) 朝日中
5位 2.28.89 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
タイムレース 1組
1位 4.32.91 林 彩夢(3) 西尾鶴城中
2位 4.35.32 杉浦 華夏(2) 西端中
3位 4.40.65 秋竹 凛音(3) 矢作北中
4位 4.42.51 火山 華(3) 六ツ美中
5位 4.49.76 織田 晃帆(3) 水野中
6位 4.49.87 都築 優衣華(3) 吉良中
7位 4.50.63 水谷 侑愛(3) 横須賀中
8位 4.52.16 秋竹 奏音(3) 矢作北中
9位 4.55.36 黒宮 麻瑚(3) 佐屋中
10位 4.58.54 内田 詩乃(3) 矢作北中
11位 5.00.54 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
12位 5.00.99 藤井 音寧(3) 刈谷南中
13位 5.08.09 宇野 莉里杏(2) 篠目中
タイムレース 2組
1位 4.52.37 佐野 結夏(3) 西尾中
2位 4.52.79 松本 紗直(2) 長久手中
3位 4.53.42 沢間 由奈(3) 逢妻中
4位 4.58.49 谷 凪紗(2) 豊川東部中
5位 5.02.04 岡留 藍(2) 冨士中
6位 5.02.12 渡辺 有咲(3) 岡崎六ツ美北中
7位 5.04.03 松山 由奈(3) 岡崎六ツ美北中
8位 5.05.00 日置 梨愛(3) 供米田中
9位 5.07.66 小川 遥妃(3) 豊橋南稜中
10位 5.07.86 中根 瑚々奈(3) 竜海中
11位 5.09.53 筒 菜乃芭(3) 逢妻中
タイムレース 3組
1位 5.00.54 馬場 虹羽(1) 江南北中
2位 5.05.11 寺戸 彩純(3) 大府西中
3位 5.05.61 大畑 夢依里(2) 朝日中
4位 5.07.46 加藤 優奈(3) 瑞穂ケ丘中
5位 5.09.31 高木 杏珠(3) 竜海中
6位 5.09.65 浅井 優花(3) 冨士中
7位 5.10.39 神山 穂乃華(2) 豊川東部中
8位 5.10.49 神谷 弥音(2) 名経大高蔵中学
9位 5.11.49 工藤 愛桜(1) 阿久比中
10位 5.13.28 大河内 花音(2) 蟹江中
11位 5.15.42 川原 遼紗(2) 幡山中
12位 5.21.36 谷口 ひかり(3) 西尾平坂中
13位 5.22.45 石田 莉子(3) 一宮南部中
予選 1組 (0.1)
1位 14.59 大和 令奈(3) 矢作北中
2位 14.79 杉藤 葵(3) 美和中
3位 14.94 菊田 彩(3) 高針台中
4位 15.02 寺島 慶(3) 汐路中
5位 15.06 斎藤 里桜(3) 豊橋本郷中
6位 15.16 高塚 虹百(3) 岡崎南中
6位 15.16 井坂 優里(2) 長久手南中
8位 15.46 椎屋 怜奈(3) 師勝中
予選 2組 (-1.2)
1位 15.67 蜷川 真奈(1) 成岩中
2位 15.84 平塚 玲音(2) 岡崎東海中
3位 15.88 野村 美結(3) 春日井西部中
4位 15.95 成田 雛乃(3) 葵中
5位 16.07 岡本 彩里(2) 旭中
6位 16.34 山本 星姫(1) 幸田中
7位 16.57 那波 瞳(3) 安城東山中
8位 17.19 村田 愛奈(2) 長久手中
予選 3組 (-1.4)
1位 16.11 松永 彩織(3) 西尾平坂中
2位 16.15 辻 柚子奈(3) 羽田中
3位 16.49 武重 陽咲(3) 千鳥丘中
4位 16.56 伊藤 彩莉(2) 豊橋東部中
5位 16.85 鈴木 己湖(3) 羽田中
6位 16.87 加藤 美希(3) 豊国中
7位 17.23 菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
予選 4組 (-0.3)
1位 16.17 間瀬 奏波(1) 幸田南部中
2位 16.23 美濃島 妃夏(3) 振甫中
3位 16.29 松本 寧音(3) 知立中
4位 16.43 中村 朱琳(3) 西尾平坂中
5位 16.49 内藤 紗也(3) 豊川西部中
6位 16.79 富田 理央(3) 西尾東部中
7位 17.09 内藤 利穏(2) 名古屋守山東中
予選 5組 (-1.0)
1位 16.24 早麻 ライラ(3) 稲沢西中
2位 16.30 伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
3位 16.63 小楠 舞子(3) 竜海中
4位 16.67 小林 環(3) 南城中
5位 16.79 小椋 千智(2) 江南古知野中
6位 16.84 伊神 瑠花(3) 守山中
7位 17.18 古川 百夏(3) 江南宮田中
8位 17.45 伊藤 亜純(3) 弥富中
予選 6組 (-1.2)
1位 16.01 佐々木 莉里(3) 安祥中
2位 16.90 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
3位 16.90 清水 くるみ(3) 三好丘中
4位 17.30 黒柳 紗依(1) 岡崎甲山中
5位 17.36 飛永 りら(2) 北陵中
6位 17.47 山田 彩乃(2) にじの丘中
7位 17.50 浜﨑 姫咲(3) 春日井高蔵寺中
8位 18.19 三浦 蜜華(3) 武豊中
予選 7組 (0.3)
1位 16.64 羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
決勝 1組 (2.0)
1位 14.30 大和 令奈(3) 矢作北中
2位 14.39 寺島 慶(3) 汐路中
3位 14.47 杉藤 葵(3) 美和中
4位 14.55 菊田 彩(3) 高針台中
5位 14.90 椎屋 怜奈(3) 師勝中
6位 14.90 斎藤 里桜(3) 豊橋本郷中
7位 14.99 井坂 優里(2) 長久手南中
8位 15.06 高塚 虹百(3) 岡崎南中
決勝 2組 (1.0)
1位 15.29 平塚 玲音(2) 岡崎東海中
2位 15.55 岡本 彩里(2) 旭中
3位 15.65 成田 雛乃(3) 葵中
4位 15.69 蜷川 真奈(1) 成岩中
5位 15.85 佐々木 莉里(3) 安祥中
6位 16.03 松永 彩織(3) 西尾平坂中
7位 16.15 辻 柚子奈(3) 羽田中
決勝 3組 (1.0)
1位 15.65 山本 星姫(1) 幸田中
2位 16.01 中村 朱琳(3) 西尾平坂中
3位 16.04 伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
4位 16.04 松本 寧音(3) 知立中
5位 16.10 間瀬 奏波(1) 幸田南部中
6位 16.27 武重 陽咲(3) 千鳥丘中
7位 16.42 美濃島 妃夏(3) 振甫中
8位 16.90 早麻 ライラ(3) 稲沢西中
タイムレース 1組
1位 48.86田原東部中
2位 49.24江南古知野中
3位 50.68西尾平坂中
4位 51.34桜田中
5位 51.36御幸山中
6位 51.74吉根中
7位 52.23安城西中
タイムレース 2組
1位 50.83日進西中
2位 51.61篠目中
3位 51.90豊橋章南中
4位 51.94名古屋守山東中
5位 51.95豊橋青陵中
6位 51.96扇台中
7位 52.11安祥中
8位 52.15田原福江中
タイムレース 3組
1位 51.73前林中
2位 51.77大治中
3位 52.12豊明中
4位 52.41豊橋本郷中
5位 52.47一宮中
6位 52.49守山中
7位 52.76振甫中
8位 55.03汐路中
タイムレース 4組
1位 51.50尾張旭東中
2位 51.89豊川中部中
3位 52.94鎌倉台中
4位 52.97瑞穂ケ丘中
5位 53.22豊川西部中
6位 53.49豊橋南陽中
7位 53.56矢作北中
タイムレース 5組
1位 51.84大府西中
2位 52.55高橋中
3位 53.17守山西中
4位 53.69滝中
5位 54.49江南宮田中
6位 56.61竜南中
予選 1組
1位 1.54 原田 碧(3) 羽田中
2位 1.49 浅野 友希(3) 羽田中
2位 1.49 林 咲希(3) 江南古知野中
4位 1.49 今浦 彩葉(2) 日進西中
5位 1.49 春日 乃亜(2) 東港中
6位 1.49 松坂 碧翠(3) 東陽中
7位 1.49 藤井 咲楽(3) 高浜中
8位 1.44 稲垣 空良(3) 高浜南中
8位 1.44 東 琴菜(3) 千種台中
10位 1.44 池田 菜々(3) 東港中
11位 1.44 柏本 里紗(3) 牧の池中
12位 1.44 岡本 結衣(2) 豊川東部中
予選 2組
1位 1.44 遠藤 志帆子(3) 浄水中
1位 1.44 松下 七海冴(3) 味美中
3位 1.44 北林 優奈(3) 矢作北中
4位 1.39 萩原 由菜(3) 六ツ美中
4位 1.39 中根 藍梨(3) 矢作北中
4位 1.39 神谷 春妃(3) 一宮中
7位 1.39 富井 あかり(3) 江南宮田中
7位 1.39 馬場 晴菜(3) 江南古知野中
7位 1.39 浅井 理沙(2) 名古屋守山東中
10位 1.39 林 亜依羽(3) 大治中
決勝
1位 1.54 松下 七海冴(3) 味美中
2位 1.51 浅野 友希(3) 羽田中
3位 1.51 原田 碧(3) 羽田中
4位 1.51 今浦 彩葉(2) 日進西中
5位 1.48 春日 乃亜(2) 東港中
6位 1.48 東 琴菜(3) 千種台中
7位 1.48 林 咲希(3) 江南古知野中
8位 1.48 松坂 碧翠(3) 東陽中
9位 1.45 藤井 咲楽(3) 高浜中
10位 1.45 遠藤 志帆子(3) 浄水中
11位 1.42 稲垣 空良(3) 高浜南中
11位 1.42 北林 優奈(3) 矢作北中
決勝
1位 3.15 岡部 陽奈(3) 逢妻中
2位 2.60 草野 咲蕾(3) 鬼崎中
3位 2.40 中馬 朱俐(2) 当知中
4位 2.20 恩田 朱果(2) 守山西中
4位 2.20 石川 芽生奈(3) 武豊中
6位 2.20 井上 未菜(3) 江南古知野中
7位 2.20 祢宜田 美奈(2) 西尾平坂中
8位 2.00 武内 寧々(2) 千秋中
8位 2.00 林本 ありさ(3) 江南古知野中
予選 1組
1位 5.17 (-0.9) 水野 文由里(3) 志段味中
2位 5.17 (-0.9) 新井 沙也加(3) 滝ノ水中
3位 5.12 (-0.1) 赤川 恭音(2) 猿投中
4位 4.98 (-0.3) 近藤 愛(2) 岡崎甲山中
5位 4.93 (-0.5) 山本 紗耶(3) 二川中
6位 4.92 (0.8) 青木 唯(2) 武豊中
7位 4.88 (0.9) 松原 せり(3) 扇台中
8位 4.85 (0.7) 糟谷 朋葉(2) 福江中
9位 4.83 (0.0) 加藤 蒼乃(2) 富貴中
10位 4.81 (-0.3) 大野 世奈(1) 川名中
11位 4.71 (0.3) 杉浦 愛菜(3) 前林中
12位 4.65 (0.8) 牧田 深千瑠(3) 牧の池中
13位 4.23 (0.0) 浜崎 未来翔(3) 名古屋守山東中
予選 2組
1位 4.68 (1.4) 三浦 蜜華(3) 武豊中
2位 4.62 (0.5) 永井 優芽(2) 安城東山中
3位 4.61 (-1.1) 山内 莉里杏(2) 祖父江中
4位 4.61 (0.9) 伊藤 ひかる(3) 西尾鶴城中
5位 4.60 (0.8) 岸本 侑里(3) 日進東中
6位 4.59 (0.1) 釜 花恋(3) 一宮北部中
7位 4.57 (-0.3) 重田 美緒(3) 瀬戸南山中
8位 4.55 (2.2) 板東 一葉(2) 大府北中
9位 4.54 (-1.4) 小島 心々美(2) 大治中
10位 4.48 (1.1) 川合 佐和(3) 豊橋章南中
11位 4.36 (0.2) 桑原 和栞(2) 藤浪中
決勝
1位 5.47 (2.0) 水野 文由里(3) 志段味中
2位 5.46 (2.8) 新井 沙也加(3) 滝ノ水中
3位 5.27 (3.0) 赤川 恭音(2) 猿投中
4位 5.18 (0.7) 松原 せり(3) 扇台中
5位 5.05 (2.9) 山本 紗耶(3) 二川中
6位 5.05 (1.4) 加藤 蒼乃(2) 富貴中
7位 5.01 (0.2) 青木 唯(2) 武豊中
8位 4.83 (2.0) 杉浦 愛菜(3) 前林中
9位 4.79 (-0.7) 大野 世奈(1) 川名中
10位 4.79 (2.2) 近藤 愛(2) 岡崎甲山中
11位 4.73 (-0.1) 糟谷 朋葉(2) 福江中
12位 4.67 (-0.5) 三浦 蜜華(3) 武豊中
予選
1位 12.71 平岩 里彩(3) 守山中
2位 12.39 上出 聖華(3) 春日井高蔵寺中
3位 11.66 川村 茉凛(3) 名古屋守山東中
4位 11.37 木下 みなみ(3) 西尾平坂中
5位 10.78 栗本 彩良(3) 御幸山中
6位 10.76 安藤 瑞七海(3) 美川中
7位 10.76 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
8位 10.73 岩田 明樺梨(3) 岩成台中
9位 10.71 成田 沙穂(3) 桜田中
10位 10.67 大井 ひなの(3) 豊橋東部中
11位 10.63 浅野 美月(3) 千種台中
12位 10.63 打田 瞳美(3) 名古屋北中
13位 10.60 安立 早那(3) 豊橋豊岡中
14位 10.49 伊藤 優亜(2) 長良中
15位 10.40 成田 百那(3) 桜田中
16位 10.27 稲垣 妃蘭(2) 藤森中
17位 10.07 岩本 結菜(3) 矢作北中
18位 9.83 船水 琴未(2) 長久手北中
19位 9.68 松永 栞和(3) 東港中
20位 9.67 青川 新奈(3) 北陵中
21位 9.66 大場 彩生(3) 扇台中
22位 9.27 青柳 梓紗(2) 名古屋大高中
23位 9.25 小島 真央(3) 江南宮田中
24位 9.18 花井 杏梨(3) 扇台中
25位 8.95 二宮 瑠泉(3) 豊橋本郷中
26位 8.85 武田 純菜(3) 木曽川中
27位 8.74 坪井 藍加(3) 大治中
28位 8.64 浅野 成里(2) 西尾鶴城中
29位 8.34 呉屋 邪悉明(3) 東陽中
30位 7.82 武田 和香(3) 江南古知野中
決勝
1位 13.34 平岩 里彩(3) 守山中
2位 12.47 上出 聖華(3) 春日井高蔵寺中
3位 12.09 川村 茉凛(3) 名古屋守山東中
4位 11.66 木下 みなみ(3) 西尾平坂中
5位 11.58 成田 沙穂(3) 桜田中
6位 11.58 浅野 美月(3) 千種台中
7位 11.24 安藤 瑞七海(3) 美川中
8位 10.75 栗本 彩良(3) 御幸山中
9位 10.70 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
10位 10.44 大井 ひなの(3) 豊橋東部中
11位 10.33 打田 瞳美(3) 名古屋北中
12位 10.16 岩田 明樺梨(3) 岩成台中
決勝
1位 2738 高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 2691 寺島 慶(3) 汐路中
3位 2607 水野 文由里(3) 志段味中
4位 2469 井坂 優里(2) 長久手南中
5位 2432 渡辺 紗希(1) 名古屋大曽根中
6位 2416 打田 瞳美(3) 名古屋北中
7位 2335 松下 七海冴(3) 味美中
8位 2323 春日 乃亜(2) 東港中
9位 2287 三好 澄果(2) 福江中
10位 2231 栗本 彩良(3) 御幸山中
11位 2218 成田 雛乃(3) 葵中
12位 2183 岩田 涼花(3) 扇台中
13位 2136 山本 星姫(1) 幸田中
14位 2066 菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
15位 2011 近藤 愛(2) 岡崎甲山中
16位 1966 伊藤 亜純(3) 弥富中
17位 1939 村田 愛奈(2) 長久手中
18位 1925 夏目 純佳(1) 矢作北中
19位 1688 佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
20位 1617 宮崎 なずな(3) 江南古知野中
21位 1430 山本 唯央(3) 江南古知野中
22位 1420 木村 友南(3) 江南宮田中
23位 1228 長尾 知花(2) 豊橋牟呂中
24位 1146 坂本 朱梨(2) 蒲郡中

コメント