愛知県東三河地区中学校総体陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知中学校総体・選手権
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県東三河地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
大和市
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

愛知県東三河地区中学校総体陸上

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2022年7月16日

タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 12.95 富田 悠天(1) 高師台中
2位 13.35 菅 一樹(1) 豊橋牟呂中
3位 13.39 木村 駿斗(1) 豊橋豊岡中
4位 13.52 梅田 優太(1) 豊橋本郷中
5位 13.55 山田 圭祐(1) 豊橋北部中
6位 14.11 豊田 悠真(1) 豊川代田中
7位 14.45 松橋 颯歩(1) 豊橋章南中
8位 15.77 中畑 成雅(1) 豊橋五並中
 DNS 白井 鴻我(1) 豊橋東部中
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 12.86 石黒 陸(1) 蒲郡中
2位 13.10 土門 泰知(1) 豊橋東陽中
3位 13.24 布施 慶馬(1) 豊橋高豊中
4位 13.97 菊池 大知(1) 豊橋本郷中
5位 13.98 森本 陽煌(1) 豊橋南稜中
6位 14.00 伊予 弦汰(1) 豊川西部中
7位 14.03 曽田 将永(1) 豊川中部中
8位 14.22 小柳 光輝(1) 石巻中
 DNS 森田 壱稀(1) 豊橋牟呂中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 12.53 芝田 康人(1) 吉田方中
2位 13.03 小川 立葵(1) 田原福江中
3位 13.51 八木 晴弥(1) 田原東部中
4位 13.51 遠藤 団(1) 豊川小坂井中
5位 13.70 林 優心(1) 石巻中
6位 13.97 山下 琉也(1) 豊橋南部中
7位 14.15 竹腰 善太(1) 豊川南部中
8位 14.41 安井 大悟(1) 豊橋豊岡中
9位 19.54 四枝 隼治(1) 豊橋五並中
タイムレース【中1】 4組 (1.2)
1位 12.53 福田 俐燈(1) 豊川南部中
2位 13.11 古屋 瑛大(1) 豊橋南部中
3位 13.26 小久保 晨平(1) 田原福江中
4位 13.50 内藤 湧真(1) 豊川小坂井中
5位 13.81 石田 悠真(1) 二川中
6位 14.29 吉井 悠真(1) 豊川代田中
7位 14.37 矢野 煌青(1) 豊橋青陵中
8位 14.59 菱川 貴由樹(1) 豊橋南稜中
 DNS 加藤 大輝(1) 豊橋南陽中
タイムレース【中1】 5組 (1.7)
1位 12.35 小嶋 朔弥(1) 豊橋章南中
2位 12.96 大高 拓海(1) 豊川一宮中
3位 13.38 鈴木 蓮(1) 二川中
4位 13.49 石原 龍馬(1) 豊橋高豊中
5位 13.58 浅岡 教斗(1) 豊橋北部中
6位 13.70 小久江 巧斗(1) 塩津中
7位 13.83 佐藤 行真(1) 豊川東部中
8位 13.98 矢野 玲青(1) 豊橋青陵中
9位 15.16 金子 広弥(1) 豊橋東陽中
タイムレース【中1】 6組 (1.5)
1位 12.15 問川 蓮斗(1) 蒲郡中
2位 12.24 星野 月音(1) 田原東部中
3位 13.31 下地 龍大(1) 吉田方中
4位 13.34 井本 縞甫(1) 高師台中
5位 13.89 鈴木 亮太郎(1) 豊川東部中
6位 14.27 蒲 進次郎(1) 豊川一宮中
7位 14.99 勢力 洋(1) 豊川西部中
8位 15.01 山本 蒼真(1) 豊川中部中
 DNS 藤本 暖大(1) 豊橋南陽中
タイムレース【中2】 1組
1位 12.09 片桐 兜真(2) 田原中
2位 12.66 神田 晃希(2) 豊川南部中
3位 12.77 山本 竣大(2) 田原福江中
4位 12.96 小林 幌汰(2) 豊橋東陽中
5位 13.29 杉浦 友哉(2) 豊橋牟呂中
6位 13.29 東 神衣(2) 高師台中
7位 14.04 松野 十稀(2) 豊川中部中
8位 16.00 三上 公弥(2) 豊橋青陵中
9位 17.17 山田 真慈(2) 豊橋五並中
タイムレース【中2】 2組
1位 11.87 原田 悠暉(2) 田原中
2位 12.39 森本 幸希(2) 二川中
3位 12.76 権田 希皇(2) 豊橋東陽中
4位 12.91 鳥山 煌翔(2) 豊川南部中
5位 13.20 清水 倖大(2) 豊橋南部中
6位 13.30 安藤 康介(2) 石巻中
7位 13.31 牧野 玖羽也(2) 豊橋章南中
8位 13.48 戸苅 琉翔(2) 豊川金屋中
タイムレース【中2】 3組
1位 12.05 山本 凌久(2) 豊橋東部中
2位 12.33 朝倉 大翔(2) 豊橋南陽中
3位 12.35 鈴木 梧汰(2) 豊橋東陵中
4位 12.77 池谷 悠太(2) 田原東部中
5位 13.11 西原 飛羽(2) 豊橋羽田中
6位 13.25 北野 桜雅(2) 豊橋豊岡中
7位 13.71 早川 玄太(2) 豊橋高豊中
8位 14.65 伊藤 雄一朗(2) 豊橋五並中
タイムレース【中2】 4組
1位 12.03 中山 来夢(2) 二川中
2位 12.25 河合 優冴(2) 豊橋高豊中
3位 12.87 木島 新一朗(2) 高師台中
4位 13.03 松下 周平(2) 蒲郡西浦中
5位 13.10 仲原 大輔(2) 豊川東部中
6位 13.18 請井 逞(2) 豊橋南稜中
7位 13.63 井上 柊志(2) 豊川代田中
8位 13.80 杉原 俊輔(2) 豊橋北部中
タイムレース【中2】 5組
1位 12.07 菅沢 唯人(2) 豊川一宮中
2位 12.29 加藤 大翔(2) 豊橋本郷中
3位 12.41 原田 空(2) 豊川金屋中
4位 12.73 渥美 寛山(2) 豊橋豊岡中
5位 12.81 長神 旬(2) 豊川東部中
6位 12.84 寺本 瑛太(2) 豊川中部中
7位 13.32 水田 礼(2) 豊川代田中
8位 16.13 山本 龍聖(2) 豊橋東部中
タイムレース【中2】 6組
1位 11.97 鳥山 流生(2) 豊川西部中
2位 12.18 八田 航輝(2) 桜丘中
3位 12.53 富田 悠生(2) 豊川小坂井中
4位 12.95 渡辺 大輝(2) 豊橋牟呂中
5位 13.03 田中 響(2) 田原東部中
6位 13.22 鳥居 奏太(2) 豊橋羽田中
7位 13.82 木里 晴気(2) 豊橋南稜中
 DNS 岡部 志夢(2) 豊橋南部中
タイムレース【中2】 7組
1位 11.64 今泉 成聖(2) 豊川小坂井中
2位 12.59 久田 明慧(2) 田原福江中
3位 12.78 橋本 光汰(2) 吉田方中
4位 12.97 山田 晋太郎(2) 豊川一宮中
5位 13.00 福永 蓮太(2) 豊橋南陽中
6位 13.14 山本 純冬(2) 豊橋章南中
7位 13.27 千賀 悠斗(2) 豊橋本郷中
8位 13.64 長島 佑樹(2) 豊橋東陵中
タイムレース【中3】 1組
1位 11.76 瀬尾 陸斗(3) 豊川南部中
2位 12.08 山口 奏汰(3) 田原中
3位 12.36 鈴木 智也(3) 豊川東部中
4位 12.72 土屋 東吾(3) 二川中
5位 12.97 川合 喬章(3) 豊橋東陵中
6位 13.09 工藤 玲来(3) 豊橋東部中
7位 13.34 平河 侑真(3) 高師台中
8位 13.81 牧野 太洋(3) 豊橋青陵中
 DNS 久野 敦貴(3) 吉田方中
タイムレース【中3】 2組
1位 11.05 巻口 周平(3) 田原中
2位 12.02 大平 和志(3) 豊川南部中
3位 12.05 豊田 壮汰(3) 豊川小坂井中
4位 12.48 佐野 晃崇(3) 豊橋本郷中
5位 12.65 酒井 瞭(3) 豊橋羽田中
6位 12.72 加藤 基暉(3) 豊橋牟呂中
7位 12.88 浅井 奏音(3) 豊川中部中
8位 13.78 岡野 駆(3) 豊橋章南中
9位 14.49 飯田 永空(3) 豊橋高豊中
タイムレース【中3】 3組
1位 11.46 鈴木 大和(3) 二川中
2位 11.76 星野 佑汰(3) 豊川西部中
3位 12.38 町山 暖(3) 田原東部中
4位 12.45 山下 真慧(3) 豊橋東陵中
5位 12.72 中谷 秋斗(3) 石巻中
6位 12.79 佐原 盛太(3) 豊橋南陽中
7位 12.97 右高 空沙(3) 豊橋本郷中
8位 13.36 河合 歩達(3) 豊橋章南中
タイムレース【中3】 4組
1位 11.89 中島 崚太(3) 豊橋南陽中
2位 11.93 安形 宗士(3) 豊川一宮中
3位 12.57 気仙 雄一郎(3) 豊橋牟呂中
4位 12.74 近田 天飛(3) 豊橋東陽中
5位 12.88 太田 真寛(3) 高師台中
6位 12.96 伊藤 凛太朗(3) 豊橋東部中
7位 13.03 伊藤 禅(3) 吉田方中
8位 13.28 八木 健斗(3) 豊橋青陵中
タイムレース【中3】 5組
1位 11.60 中須 颯太(3) 豊橋羽田中
2位 12.25 中野 祐輔(3) 豊橋南部中
3位 12.28 篠原 健太(3) 豊橋豊岡中
4位 12.49 原田 佑飛(3) 鳳来中
5位 12.70 小椋 太晴(3) 豊川代田中
6位 12.88 坂口 隆偲(3) 田原東部中
7位 13.07 浅岡 優也士(3) 豊橋北部中
8位 13.08 中尾 太一(3) 豊川金屋中
9位 13.68 小石 伊織(3) 豊橋五並中
タイムレース【中3】 6組
1位 11.60 浜口 康(3) 石巻中
2位 12.06 林 遼汰(3) 豊川東部中
3位 12.65 渡辺 拓志(3) 豊川一宮中
4位 12.77 村松 克己(3) 豊川中部中
5位 12.78 フェリックス サンティアゴ(3) 豊橋東陽中
6位 13.02 岡本 宗士(3) 豊川金屋中
7位 13.41 加藤 慶汰(3) 豊橋豊岡中
8位 13.70 島津 凛之介(3) 豊橋高豊中
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 26.08 大橋 佑弥(3) 豊橋南陽中
2位 27.43 鈴木 諒(3) 田原中
3位 27.89 佐藤 慎吾(2) 豊橋豊岡中
4位 28.14 鈴木 瑛介(3) 豊川代田中
5位 29.28 高橋 皇翔(1) 豊橋北部中
6位 29.46 藤井 哉多(3) 高師台中
7位 29.64 中野 智貴(3) 豊橋章南中
 DNS 徳増 晃希(3) 豊橋中部中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 24.11 中村 瑛隆(3) 豊川南部中
2位 26.31 棚橋 駿佑(3) 豊橋本郷中
3位 26.41 高良 海成(3) 田原中
4位 27.75 堀内 晶(2) 豊橋東陵中
5位 28.38 平松 楓馬(2) 豊橋羽田中
6位 30.43 小日山 蒼太(2) 豊橋高豊中
7位 31.41 伊藤 寿真(1) 豊橋南部中
 DNS 山本 蒼馬(2) 田原福江中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 23.54 内藤 翔真(3) 豊川小坂井中
2位 25.32 加藤 朝陽(3) 豊橋本郷中
3位 25.62 鈴木 海斗(2) 二川中
4位 27.70 吉口 侍邑(3) 豊川金屋中
5位 28.15 大塚 友喜(2) 高師台中
6位 28.51 中野 慶始(1) 吉田方中
7位 30.71 中村 有翔(3) 田原東部中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 24.16 水元 空(3) 二川中
2位 26.44 花井 エリック堅士(3) 田原東部中
3位 26.57 中野 零真(3) 吉田方中
4位 28.73 夏目 朔弥(3) 豊川中部中
5位 29.10 中薮 貴晴(3) 豊川代田中
6位 30.54 加藤 奨大(1) 豊川西部中
 DNS 近藤 魁(3) 豊橋羽田中
 DNS 鈴木 瑠惟(3) 豊橋牟呂中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 23.95 小川 翔之介(3) 豊川東部中
2位 24.33 森下 龍雅(3) 豊橋牟呂中
3位 27.17 鈴木 漣(2) 豊川小坂井中
4位 28.02 鈴木 大雅(2) 豊川南部中
5位 29.58 鈴木 敦也(2) 豊橋高豊中
6位 30.21 西村 隼翔(1) 豊橋北部中
7位 30.96 川辺 陽心(1) 豊橋五並中
8位 33.23 鈴木 舞斗(3) 豊橋章南中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 23.43 木林 悠翔(3) 豊川東部中
2位 27.45 城田 楓茉(1) 豊川中部中
3位 27.68 小林 航大(2) 豊橋南陽中
4位 28.78 阿部 友誠(3) 豊川金屋中
5位 29.11 松本 拓馬(2) 豊橋豊岡中
6位 34.83 印南 尚晟(1) 豊川一宮中
 DNS 山本 祐嗣(3) 豊橋南部中
 DNS 鈴木 修太(2) 豊川西部中
タイムレース 1組
1位 51.75 山科 樹輝(3) 豊橋南部中
2位 52.24 岩田 諒大朗(3) 高師台中
3位 53.08 林 天心(3) 田原東部中
4位 53.78 近藤 唯斗(3) 豊橋本郷中
5位 53.99 高垣 圭汰(3) 豊川西部中
6位 55.55 大木 隆睦(3) 豊橋高豊中
7位 55.75 辻岡 大樹(3) 豊川中部中
タイムレース 2組
1位 55.42 中島 悠裕(3) 豊川南部中
2位 55.88 小滝 直央(2) 豊橋牟呂中
3位 56.12 雁部 一護(2) 高師台中
4位 56.77 成沢 潤(3) 豊橋南部中
5位 57.36 伊藤 大悟(2) 田原中
6位 58.04 中村 圭佑(3) 豊橋東陽中
7位 58.69 中本 翔大(3) 石巻中
タイムレース 3組
1位 57.21 河合 啄摩(2) 豊橋青陵中
2位 58.26 鈴木 一飛(2) 豊橋北部中
3位 59.34 真部 周平(3) 豊橋本郷中
4位 60.12 堀江 凛(3) 豊橋高豊中
5位 60.71 小野田 結人(3) 豊橋南陽中
6位 65.05 井上 大翔(3) 豊橋南陽中
 DNS 松井 天佑(3) 田原中
タイムレース 4組
1位 59.58 加藤 瑛太(2) 豊橋豊城中
2位 60.55 杉浦 一樹(3) 豊川東部中
3位 64.62 伊藤 渉(3) 豊橋牟呂中
4位 65.78 村田 大和(2) 豊橋五並中
5位 69.18 山本 朔揶(2) 豊橋豊岡中
6位 72.37 吉永 駈(3) 二川中
7位 77.93 薗田 康希(1) 豊川代田中
タイムレース 5組
1位 61.73 小野田 翔天(3) 豊橋東部中
2位 64.82 小川 悠翔(3) 豊川東部中
3位 69.70 長沢 虎太郎(3) 二川中
4位 71.10 矢野 里苑(3) 豊橋東部中
5位 72.57 松川 拓斗(3) 田原東部中
6位 75.54 斎藤 信太郎(1) 豊橋豊岡中
タイムレース 1組
1位 1.57.13 小倉 天心(3) 豊橋南陽中
2位 1.57.40 鈴木 太智(3) 豊橋東陽中
3位 2.02.24 嶋 大雅(3) 豊橋高豊中
4位 2.02.25 日比野 隆太(3) 豊橋羽田中
5位 2.04.01 久米 秀和(3) 高師台中
6位 2.05.01 鈴江 温大(3) 田原中
7位 2.10.93 村田 一真(2) 吉田方中
8位 2.14.29 岡本 惟吹(3) 豊橋牟呂中
9位 2.14.85 竹野 碧(2) 豊川南部中
10位 2.17.47 杉浦 春輝(2) 二川中
11位 2.30.06 中村 柊斗(3) 豊川一宮中
 DNS 渡辺 竜源(2) 豊川西部中
タイムレース 2組
1位 2.19.97 牧野 竜臣(3) 石巻中
2位 2.20.70 山本 大智(3) 豊川中部中
3位 2.24.01 柴田 賢ノ助(2) 豊川南部中
4位 2.25.12 加藤 颯(2) 豊橋本郷中
5位 2.26.45 伊藤 慶(2) 豊橋東部中
6位 2.26.80 西尾 奏汰(3) 吉田方中
7位 2.27.08 山田 玄貴(2) 豊橋北部中
8位 2.27.49 春名 椋太(2) 東栄中
9位 2.28.91 近藤 颯哉(2) 豊川西部中
10位 2.32.27 谷口 聖太郎(2) 二川中
11位 2.33.26 小林 歩夢(2) 高師台中
 DNS 井上 銀(3) 豊橋牟呂中
タイムレース 3組
1位 2.27.92 永田 昊勢(3) 豊川東部中
2位 2.29.31 鈴木 雄大(3) 豊橋章南中
3位 2.34.37 木村 虎乃助(3) 桜丘中
4位 2.35.85 加藤 漣人(2) 豊橋本郷中
5位 2.38.55 甘水 凌斗(1) 豊橋高豊中
6位 2.40.14 大竹 凛央(3) 豊橋東部中
7位 2.44.97 伊藤 仁志(3) 豊橋東陵中
8位 2.50.09 佐々木 隼人(3) 豊橋東陵中
9位 2.58.54 山田 知輝(1) 豊橋南陽中
10位 3.00.07 中村 俊友(1) 豊橋北部中
 DNS 高橋 皇翔(1) 豊橋北部中
タイムレース 4組
1位 2.25.27 加藤 晴人(2) 豊橋南部中
2位 2.37.21 藤本 光季(1) 豊川東部中
3位 2.38.06 中垣 拓巳(1) 豊橋豊岡中
4位 2.41.15 富田 圭(2) 豊橋東陽中
5位 2.41.68 萩原 諒(2) 豊川代田中
6位 2.41.75 井上 颯斗(2) 豊橋五並中
7位 2.43.89 蒔崎 有晟(2) 豊橋南部中
8位 2.45.49 石井 琥哲(2) 豊川金屋中
9位 2.49.13 菅 洋正(2) 豊川代田中
10位 2.52.45 留田 雄一郎(1) 豊橋豊岡中
11位 2.58.91 吉口 怜邑(1) 豊川金屋中
タイムレース 1組
1位 4.27.10 川口 意差(2) 高師台中
1位 4.20.36 横畑 僚大(3) 豊橋青陵中
2位 4.31.01 田野尻 ラン(2) 豊橋本郷中
2位 4.24.90 田村 鴻英(3) 高師台中
3位 4.31.58 柳沢 陸斗(2) 高師台中
3位 4.26.17 越智 天馬(3) 豊橋五並中
4位 4.28.76 野村 泰冴(3) 形原中
4位 4.32.84 薮田 竜史朗(2) 豊川小坂井中
5位 4.33.45 武川 颯(2) 豊橋本郷中
5位 4.33.60 鈴木 陽斗(3) 豊川南部中
6位 4.36.80 村松 功太郎(3) 豊橋南部中
6位 4.34.18 萩本 紅葉(2) 豊橋東陽中
7位 4.36.28 岩瀬 颯真(2) 石巻中
7位 4.36.98 入山 丈(3) 豊橋五並中
8位 4.37.56 今川 隆介(3) 石巻中
8位 4.38.05 峰野 翔(2) 鳳来中
9位 4.42.11 成瀬 槙(3) 田原東部中
9位 4.39.68 加藤 滉房(2) 設楽中
10位 4.40.03 影山 輝(2) 千郷中
10位 4.42.17 三ツ矢 藍惟(3) 高師台中
11位 4.40.09 伊藤 蒼矢(2) 豊橋東部中
11位 4.51.17 山本 泰史(3) 豊橋豊岡中
12位 4.53.79 上白木 瑛音(3) 豊橋高豊中
12位 4.41.17 彦坂 陸斗(2) 吉田方中
13位 4.46.09 長坂 昇磨(2) 田原東部中
13位 4.59.71 原 陸(3) 田原福江中
14位 4.46.38 呉山 海斗(2) 豊橋牟呂中
15位 4.49.59 永田 悠貴(2) 豊橋東部中
 DNS 荒津 結人(3) 豊橋羽田中
タイムレース 2組
1位 4.47.56 松井 蒼弥(2) 豊橋東陵中
1位 4.44.53 小林 虹翔(3) 鳳来中
2位 4.48.41 菊本 経正(2) 豊川小坂井中
2位 4.48.76 山本 将誉(3) 豊川小坂井中
3位 4.52.68 加藤 聡太郎(2) 二川中
3位 4.55.88 永田 航大(3) 豊橋青陵中
4位 4.59.07 宮野 晃樹(2) 豊川西部中
4位 4.59.36 鈴木 皓大(3) 田原東部中
5位 5.02.20 松本 凛大(3) 豊橋牟呂中
5位 4.59.42 大城 陽斗(2) 田原東部中
6位 5.01.79 梅田 寛人(2) 豊川東部中
6位 5.06.42 杉山 柊(3) 豊橋東部中
7位 5.07.37 大塚 翔太(3) 豊橋南稜中
7位 5.01.80 平尾 怜樹也(2) 豊橋北部中
8位 5.08.86 西村 壮哲(3) 豊川西部中
8位 5.04.63 石黒 陸(2) 豊川東部中
9位 5.04.76 竹内 望(2) 豊橋豊岡中
9位 5.10.59 新井 灯獅郎(3) 豊川東部中
10位 5.15.92 諏訪 望夢(3) 豊川西部中
10位 5.06.49 高野瀬 拓己(2) 豊川代田中
11位 5.06.64 杉田 大翔(2) 豊川南部中
11位 5.47.27 石井 快(3) 豊橋東陵中
12位 6.55.37 石黒 弘登(3) 豊橋東陵中
12位 5.09.36 黒田 将生(2) 豊川西部中
13位 5.11.20 藤井 健大郎(2) 豊橋南陽中
14位 5.15.22 油井 陸翔(2) 二川中
 DNS 中西 櫂慈(2) 豊橋南稜中
 DNS 神谷 勇人(3) 石巻中
 DNS 杉浦 章悟(3) 豊橋南陽中
タイムレース 3組
1位 5.06.84 藤田 晴茂(2) 豊橋南部中
2位 5.12.25 河辺 珠典(2) 豊橋青陵中
3位 5.12.40 高橋 史竜(2) 豊川南部中
4位 5.17.14 田辺 颯真(2) 豊橋南部中
5位 5.17.26 小林 航大(2) 豊橋南稜中
6位 5.18.63 萩原 聖也(2) 石巻中
7位 5.19.26 島袋 心(2) 豊橋東陽中
8位 5.19.42 荻野 純澄(2) 豊川中部中
9位 5.29.38 本庄 環(2) 御津中
10位 5.29.88 杉浦 圭悟(2) 田原中
11位 5.31.18 山本 修士(2) 豊川中部中
12位 5.35.84 夏目 航佑(2) 豊橋東陵中
13位 5.45.34 可知 和志(2) 豊橋南陽中
14位 7.25.33 永谷 隼人(2) 豊橋羽田中
 DNS 森田 皐暉(2) 豊橋牟呂中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.39.72 安達 蒼一郎(1) 御津中
2位 4.44.59 西中川 和真(1) 豊橋東部中
3位 4.47.28 岩瀬 凌侍(1) 豊橋北部中
4位 4.51.98 河合 琢留(1) 二川中
5位 4.52.64 渥美 開浬(1) 田原中
6位 4.52.70 神谷 亮伊チネメ(1) 豊川金屋中
7位 4.53.07 浅井 遥陽(1) 八名中
8位 4.53.19 宮村 奏摩(1) 豊橋東陽中
9位 5.03.13 入山 楽(1) 豊橋五並中
10位 5.03.67 神藤 睦生(1) 豊橋高豊中
11位 5.03.85 田辺 颯梧(1) 豊橋豊岡中
12位 5.03.97 小柳津 翔太(1) 吉田方中
 DNS 石川 塔梧(1) 豊橋牟呂中
 DNS 石川 継梧(1) 豊橋牟呂中
 DNS 大山 陸翔(1) 豊川東部中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.11.43 水野 哲志(1) 豊橋羽田中
2位 5.12.91 高田 拓也(1) 豊橋本郷中
3位 5.19.34 中田 爽仁(1) 豊橋羽田中
4位 5.19.58 牧原 英慎(1) 塩津中
5位 5.19.63 大場 琉雅(1) 田原東部中
6位 5.23.87 小久保 拓馬(1) 田原福江中
7位 5.24.02 荒島 大知(1) 豊橋豊岡中
8位 5.28.83 青木 健斗(1) 高師台中
9位 5.36.10 宮脇 庵(1) 豊川一宮中
10位 5.36.30 山科 柚輝(1) 豊橋南部中
11位 6.01.25 夏目 拓哉(1) 豊川南部中
 DNS 広田 蒼宙(1) 豊川西部中
 DNS 上田 泰誠(1) 田原中
 DNS 小林 駈琉(1) 豊川西部中
 DNS 藤村 葬佑(1) 豊橋南稜中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.38.02 薗田 昊有(1) 豊橋南部中
2位 5.39.46 岡山 朔太浪(1) 高師台中
3位 5.40.13 戸川 源太郎(1) 豊橋南陽中
4位 5.40.85 中尾 章人(1) 豊橋南陽中
5位 5.44.07 清水 大貴(1) 豊川金屋中
6位 5.45.22 平野 稜空(1) 豊橋東部中
7位 5.47.45 小林 悠星(1) 豊川小坂井中
8位 5.48.96 山田 凌空(1) 豊橋高豊中
9位 5.52.24 小清水 琢実(1) 豊橋本郷中
10位 5.56.07 梅沢 絢斗(1) 豊川一宮中
11位 5.57.56 内田 湊(1) 豊川代田中
12位 5.59.91 亀谷 太一(1) 豊川南部中
13位 6.13.13 城所 遥斗(1) 豊川代田中
 DNS 中山 敢太(1) 豊橋北部中
 DNS 桜井 玲桜(1) 鳳来中
決勝
1位 9.38.61 松井 優吹(3) 高師台中
2位 9.55.80 豊田 貫太(2) 豊橋東陽中
3位 9.57.98 西田 健助(3) 田原東部中
4位 9.58.14 岡田 蒼生(3) 作手中
5位 10.07.35 前川 心響(3) 田原中
6位 10.22.39 鬼塚 陽大(2) 豊橋南部中
7位 10.54.57 加藤 寿悠(3) 豊川東部中
8位 11.50.52 兵藤 陸都(1) 豊橋南陽中
9位 11.57.16 千賀 翼(2) 田原中
 DNS 湯田 大輝(2) 豊橋南部中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 15.70 鈴木 僚介(3) 田原福江中
2位 17.43 竹腰 胤孝(3) 豊川東部中
3位 17.51 森野 南月(2) 吉田方中
4位 17.93 高木 陸(2) 豊橋青陵中
5位 19.54 白井 鷹文(2) 田原東部中
6位 21.37 村上 賀樹(2) 豊橋南部中
 DNS 山崎 未知矢(3) 豊川金屋中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 16.64 松下 依央(3) 豊川東部中
2位 17.50 富山 一樹(3) 豊橋牟呂中
3位 19.70 伊与田 凱清(3) 高師台中
4位 23.42 三幣 匠史(2) 豊橋南部中
 DNS 小林 大悟(2) 豊川金屋中
 DNS 岡田 結月(3) 豊橋東部中
 DNS 宮崎 凛(2) 田原東部中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 15.59 小川 倖周(3) 豊橋青陵中
2位 16.97 谷口 壮太(2) 吉田方中
3位 18.11 今野 友斗(3) 豊橋南陽中
4位 19.02 松本 涼佑(3) 豊川西部中
5位 20.28 権田 太一(2) 豊川一宮中
 DNS 山田 修(3) 豊橋東陵中
タイムレース 1組
1位 45.28二川中
2位 46.10豊橋南部中
3位 46.83豊橋牟呂中
4位 50.16豊川金屋中
 DSQ豊川南部中
 DSQ豊橋羽田中
 DSQ豊橋本郷中
 DNS豊橋五並中
タイムレース 2組
1位 44.39田原中
2位 46.28田原東部中
3位 46.54豊川西部中
4位 46.88豊橋高豊中
5位 47.23豊川一宮中
6位 47.56豊橋東陵中
7位 48.19豊川中部中
タイムレース 3組
1位 44.86豊川東部中
2位 45.46豊川小坂井中
3位 46.61豊橋東部中
4位 46.81高師台中
5位 47.38石巻中
6位 48.28豊橋東陽中
7位 48.40豊橋青陵中
8位 49.56吉田方中
タイムレース【低学年】 1組
1位 48.89吉田方中
2位 49.52田原福江中
3位 50.30豊川小坂井中
4位 51.35豊橋北部中
5位 52.49豊橋高豊中
6位 54.25豊橋五並中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.96高師台中
2位 50.36豊川南部中
3位 51.58豊川東部中
4位 52.34田原東部中
5位 54.87豊川西部中
タイムレース【低学年】 3組
1位 49.13豊橋東陽中
2位 49.77豊橋本郷中
3位 50.15二川中
4位 51.03豊橋豊岡中
5位 51.50豊橋南部中
決勝
1位 1.70 向井 ビニシウス(3) 豊橋東部中
2位 1.70 村田 泰生(3) 豊橋本郷中
3位 1.65 鈴木 絢介(2) 吉田方中
4位 1.55 鎌倉 伯斗(3) 豊川東部中
4位 1.55 山本 結希(3) 豊橋南陽中
6位 1.55 杉本 結都(3) 豊橋東陽中
7位 1.55 鳥居 琉希(3) 豊川金屋中
8位 1.50 鈴木 陵生(2) 豊橋東陵中
9位 1.45 飯谷 勇斗(2) 豊橋牟呂中
10位 1.40 神戸 海音(3) 豊川小坂井中
11位 1.35 伊奈 稜一郎(3) 豊橋南陽中
11位 1.35 矢代 智毅(2) 豊橋東陵中
13位 1.35 河村 弘靖(2) 豊橋東陽中
13位 1.35 田辺 晴己(2) 豊川西部中
 NM 尾崎 薫(2) 豊川東部中
 NM 山田 将矢(2) 豊橋牟呂中
 NM 岸野 友真(1) 豊橋豊岡中
 DNS 曽根 徠喜(2) 豊川代田中
 DNS 横井 悠樹(2) 豊橋南部中
 NM 本多 凛宇(3) 豊橋本郷中
 DNS 中鉢 智大(2) 豊橋南部中
決勝
1位 3.10 小林 天海(3) 豊川代田中
2位 3.00 寺部 莞爾(3) 豊川代田中
3位 2.20 菅谷 怜功(2) 豊川東部中
決勝
1位 6.06 (0.8) 斎藤 悠羽(3) 田原東部中
2位 5.96 (1.0) 瀬戸 フェリペ(3) 豊橋東部中
3位 5.75 (0.8) 杉浦 海遊(3) 豊橋南陽中
4位 5.63 (1.0) 柴田 和輝(3) 豊橋南陽中
5位 5.60 (0.3) 北垣 里空(3) 豊川南部中
6位 5.42 (-0.3) 外山 隆斗(2) 吉田方中
7位 5.40 (-0.9) 佐久間 柊成(3) 豊橋青陵中
8位 5.38 (0.2) 白井 煌大(3) 豊橋五並中
9位 5.17 (1.0) 日比 賢太(3) 豊川金屋中
10位 5.15 (1.7) 伊藤 彰真(3) 豊橋南部中
11位 5.13 (0.9) 野末 拓睦(2) 石巻中
12位 5.07 (1.1) 中田 歩(3) 高師台中
13位 5.00 (1.1) 池田 空大(3) 豊橋東陵中
14位 4.99 (-0.3) 山本 純人(3) 豊川南部中
15位 4.93 (1.4) 山口 音夜(2) 田原中
16位 4.90 (-0.2) 伊藤 諒祐(3) 豊川東部中
17位 4.86 (0.9) 井本 篤志(3) 豊橋東陽中
18位 4.86 (1.6) 射場 伴久(2) 豊橋東陽中
19位 4.84 (0.3) 神谷 彰太(3) 豊橋本郷中
20位 4.84 (1.6) 小河原 幸輔(3) 豊橋東陵中
21位 4.80 (1.7) 島 拓以(2) 豊橋青陵中
22位 4.80 (2.2) 林田 凌典(3) 田原東部中
23位 4.79 (0.6) 鈴木 昂輝(3) 豊橋羽田中
24位 4.79 (0.5) 入来 嘉飛(3) 豊橋本郷中
25位 4.79 (0.2) 岡本 鉄平(3) 二川中
26位 4.77 (-0.2) 岩堀 倭(3) 豊橋牟呂中
27位 4.74 (-0.8) 諸石 鷲恭(2) 豊橋南稜中
28位 4.69 (0.6) 中居 奈月(2) 豊橋牟呂中
29位 4.58 (0.4) 岩瀬 凱風(3) 豊川西部中
30位 4.57 (0.7) 後田 悠友(3) 豊川西部中
31位 4.51 (0.6) 市川 斗翔(2) 豊橋章南中
32位 4.41 (0.7) 朝倉 潤心(2) 二川中
33位 4.37 (1.8) 酒井 逞登(2) 豊橋南部中
34位 4.33 (0.4) 田中 凛治(2) 豊川東部中
35位 4.27 (0.0) 磯部 夢輝(2) 豊橋五並中
36位 4.19 (1.0) 鈴木 容(1) 豊川中部中
37位 4.18 (1.3) 橋本 颯真(2) 田原中
38位 4.18 (1.0) 久野 吾朗(1) 豊橋北部中
39位 4.18 (-0.3) 高橋 佑斗(2) 豊橋豊岡中
40位 4.10 (0.6) 佐野 優心(2) 豊川小坂井中
41位 4.09 (0.9) 森岡 けんじ(3) 石巻中
42位 3.94 (1.2) 白井 陽(1) 豊橋北部中
43位 3.93 (0.4) 高須 健志朗(2) 吉田方中
44位 3.91 (0.7) 鈴木 元八(2) 豊川小坂井中
45位 3.73 (1.4) 加藤 純太郎(3) 豊橋南稜中
46位 3.73 (-0.1) 中川 ライラン(2) 豊川中部中
47位 3.67 (0.6) 白井 悠貴(2) 豊川金屋中
48位 3.17 (-0.4) 梅田 春弥(1) 豊川代田中
49位 2.98 (1.0) 新井 愛翔(1) 豊橋豊岡中
 DNS 鈴木 飛羽(3) 豊川代田中
 DNS 青木 慶翔(2) 高師台中
 DNS 酒井 琉成(3) 豊橋東部中
 DNS 柴田 暖季(3) 豊橋羽田中
 DNS 増田 幹哉(2) 豊橋高豊中
決勝
1位 11.92 浜崎 永遠(3) 豊橋豊岡中
2位 9.83 金子 依楓(3) 豊橋五並中
3位 8.91 尾崎 颯真(3) 豊橋本郷中
4位 8.87 浦野 倫生(3) 桜丘中
5位 8.68 尾崎 靖輝(2) 豊橋五並中
6位 8.65 加藤 麗心(3) 豊橋高豊中
7位 8.59 細川 航稀(3) 豊川東部中
8位 7.97 松尾 航弥(2) 豊橋豊岡中
9位 7.52 藤城 説那(2) 田原中
10位 7.39 二村 咲久也(2) 田原福江中
11位 7.26 白井 達貴(2) 豊橋東部中
12位 7.20 北代 日々輝(3) 豊川小坂井中
13位 7.04 矢部 銀士(3) 豊川西部中
14位 6.89 鳥居 蒼太(3) 豊橋本郷中
15位 6.78 藤原 樹希也(2) 高師台中
16位 6.73 牛島 悠汰(1) 豊川東部中
17位 6.72 仁枝 叡志(2) 豊橋東部中
18位 6.57 伊藤 陽人(3) 豊橋東陽中
19位 6.30 中川 椋一朗(3) 豊橋羽田中
20位 6.26 佐々木 悠里(3) 豊川中部中
21位 6.22 森野 蓮音(3) 豊橋東陵中
22位 5.89 宇野 真輝登(2) 高師台中
 DNS 松井 洸磨(2) 豊橋牟呂中
 DNS 岡山 遥空(2) 豊橋高豊中
 DNS 鈴木 京介(2) 豊橋牟呂中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.4)
1位 14.17 西山 ひかり(1) 田原東部中
2位 14.36 守田 陽菜(1) 豊橋青陵中
3位 14.60 中垰 陽菜(1) 豊橋牟呂中
4位 14.92 宮本 姫歌(1) 豊川一宮中
5位 15.01 藤嶋 真矢(1) 豊川小坂井中
6位 15.21 山田 奈緒(1) 二川中
7位 15.84 尾崎 仁美(1) 豊川中部中
 DNS 東野 明日香(1) 豊橋東部中
 DNS 富田 美妃(1) 豊橋中部中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 13.81 清水 柚花(1) 豊橋豊岡中
2位 14.44 水野 愛菜(1) 豊川小坂井中
3位 14.60 吉本 真琴(1) 豊橋高豊中
4位 14.66 鈴木 結佳(1) 豊橋東陽中
5位 15.28 菅野 莉那(1) 豊橋南陽中
6位 15.42 中野 沙耶(1) 豊橋南稜中
7位 15.73 柳瀬 まひろ(1) 豊川東部中
8位 15.88 鈴木 愛(1) 豊橋北部中
9位 15.92 中西 想菜(1) 豊川西部中
タイムレース【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.62 塚原 美空(1) 田原中
2位 14.33 中川 維子(1) 豊橋羽田中
3位 14.61 水野 光佳子(1) 豊橋東陽中
4位 14.71 土屋 心結(1) 豊川南部中
5位 14.95 小柳津 陽菜(1) 豊川東部中
6位 15.17 小野田 采華(1) 豊橋青陵中
7位 16.03 松井 芽彩(1) 吉田方中
8位 16.25 壁谷 れな(1) 豊川西部中
 DNS 平野 レチシア(1) 豊川代田中
タイムレース【中1】 4組 (-0.6)
1位 14.20 伊藤 沙耶(1) 田原東部中
2位 14.24 植田 裕美(1) 豊川南部中
3位 14.35 広瀬 実南(1) 豊橋豊岡中
4位 14.62 志智 星巴(1) 高師台中
5位 14.81 古谷 あい(1) 豊橋羽田中
6位 15.18 今井 二胡(1) 豊川一宮中
7位 15.36 清尾 優月(1) 豊橋南稜中
8位 15.44 松井 瑶弥(1) 吉田方中
9位 15.45 中山 桜花(1) 石巻中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 13.83 早川 夏菜子(1) 鳳来中
2位 14.18 大下 侑記(1) 田原福江中
3位 14.23 三矢 かのん(1) 高師台中
4位 14.28 辻 美心(1) 豊橋牟呂中
5位 14.45 小日山 紗彩(1) 豊橋高豊中
6位 14.61 鈴木 くれあ(1) 豊橋中部中
7位 14.69 中村 結月(1) 豊橋南部中
8位 14.79 杉本 るるな(1) 豊橋本郷中
9位 14.97 大場 由葵(1) 豊橋北部中
タイムレース【中1】 6組 (2.4)
1位 13.90 小林 ゆら(1) 豊川中部中
2位 13.99 山本 紗那(1) 田原中
3位 14.03 奥田 奈央(1) 豊橋本郷中
4位 14.21 遠藤 澪(1) 石巻中
5位 14.89 亀井 咲良(1) 蒲郡中
6位 15.13 野口 琴詠(1) 豊橋南陽中
7位 15.33 下田 紗希(1) 二川中
8位 15.35 村田 彩由佳(1) 豊橋南部中
 DNS 榎本 実莉(1) 豊橋東部中
タイムレース【中2】 1組
1位 13.57 勘解由 紗帆(2) 豊橋東部中
2位 13.70 永井 綾夏(2) 豊橋東陵中
3位 14.12 小林 桃子(2) 豊橋豊城中
4位 14.34 松下 歩輝(2) 豊橋北部中
5位 14.61 伊藤 彩乃(2) 豊川一宮中
6位 14.86 森下 紗衣(2) 豊橋高豊中
7位 15.12 永井 虹色(2) 豊川中部中
タイムレース【中2】 2組
1位 12.94 杉山 凛(2) 豊川代田中
2位 14.32 中紙 由希菜(2) 豊川東部中
3位 14.43 鈴木 侑花(2) 豊橋北部中
4位 14.97 鳥居 心春(2) 豊橋東部中
5位 15.63 牧野 唯花(2) 豊橋羽田中
6位 16.72 近藤 ひなた(2) 豊橋豊岡中
 DNS 竹内 把奈(2) 吉田方中
 DNS 村木 春香(2) 豊橋東陽中
タイムレース【中2】 3組
1位 13.51 松井 心春(2) 豊橋南稜中
2位 13.92 判家 沙希(2) 豊川東部中
3位 13.95 杉原 芽依(2) 豊川中部中
4位 14.57 長尾 麻央(2) 豊橋青陵中
5位 14.60 大武 夢(2) 豊橋本郷中
6位 14.89 鳥居 かすみ(2) 豊川南部中
7位 15.32 山本 華里那(2) 田原福江中
8位 15.91 福田 セイラ(2) 豊橋章南中
タイムレース【中2】 4組
1位 12.82 佐藤 那有(2) 田原東部中
2位 14.03 河辺 涼々(2) 豊橋東陽中
3位 14.06 安形 梨花(2) 豊橋南部中
4位 14.49 早川 羽紅(2) 高師台中
5位 15.11 足立 水紀(2) 豊川金屋中
6位 15.41 高橋 絆心(2) 豊橋羽田中
7位 15.46 山田 円花(2) 豊橋青陵中
タイムレース【中2】 5組
1位 13.78 花井 咲愛(2) 豊橋豊岡中
2位 13.98 大場 実茉莉(2) 田原中
3位 14.58 梅田 薫(2) 豊川金屋中
4位 14.64 平野 侑(2) 高師台中
5位 15.02 大橋 咲祐(2) 豊川代田中
6位 15.03 望月 理緒(2) 豊橋南稜中
7位 15.15 桜井 莉夢(2) 石巻中
8位 15.51 白井 来実(2) 二川中
タイムレース【中2】 6組
1位 13.49 沢口 朋実(2) 田原東部中
2位 13.73 今泉 陽菜(2) 豊橋本郷中
3位 14.23 小野田 莉乃(2) 豊橋南陽中
4位 14.29 梅村 珂歩(2) 豊橋東陵中
5位 14.98 与那城 紗季(2) 豊川南部中
6位 15.15 金田 紗英(2) 吉田方中
7位 15.49 石川 結菜(2) 豊橋南部中
8位 16.10 中野 咲(2) 石巻中
タイムレース【中3】 1組
1位 13.03 酒井 花菜(3) 豊川小坂井中
2位 14.09 川口 佑子(3) 田原福江中
3位 14.15 橋本 ひなた(3) 豊川南部中
4位 14.47 福田 百花(3) 豊川東部中
5位 14.51 加藤 妃良梨(3) 豊橋牟呂中
6位 14.71 村上 愛奈(3) 豊橋南部中
7位 15.03 日向 梨桜(3) 二川中
8位 15.05 小野 千尋(3) 豊川西部中
9位 15.26 中西 由美香(3) 豊橋本郷中
タイムレース【中3】 2組
1位 13.39 山本 紗也(3) 豊橋豊岡中
2位 13.87 皆上 友希乃(3) 豊橋東陽中
3位 14.53 伊藤 奏(3) 豊川小坂井中
4位 14.59 立岩 詩菜(3) 豊橋南部中
5位 14.65 角 茉梨衣(3) 豊橋本郷中
6位 15.02 牧野 悠菜(3) 豊川金屋中
7位 15.30 石橋 柚希(3) 豊川南部中
8位 15.79 前沢 ひより(3) 高師台中
9位 15.96 三輪 希宝(3) 豊橋章南中
タイムレース【中3】 3組
1位 13.04 彦坂 莉朱(3) 豊橋東陵中
2位 13.76 藤城 咲(3) 田原中
3位 13.79 八子 杏奈(3) 豊橋南稜中
4位 14.48 加藤 琉那(3) 豊橋青陵中
5位 14.58 鈴木 里穂子(3) 豊川西部中
6位 14.79 新垣 彩花(3) 豊橋東陽中
7位 14.82 小林 瑠衣(3) 豊川東部中
8位 15.35 原田 美空(3) 桜丘中
9位 16.25 夏目 寧々(3) 二川中
タイムレース【中3】 4組
1位 13.21 森谷 柚咲(3) 豊川代田中
2位 13.75 藤原 葵(3) 豊川一宮中
3位 13.89 中野 由唯(3) 豊橋南稜中
4位 13.93 青木 望奈(3) 吉田方中
5位 14.64 高橋 陽香(3) 田原福江中
6位 14.77 朝倉 美心絵(3) 豊川金屋中
7位 14.78 リモン ジェネシス(3) 豊橋豊岡中
8位 15.39 大竹 真菜(3) 豊橋南陽中
9位 16.12 尾久 このみ(3) 豊橋章南中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 27.35 石川 柚果(3) 豊橋青陵中
2位 28.59 岩原 幸希(2) 豊川東部中
3位 30.82 渡辺 柚羅(3) 豊橋本郷中
4位 31.23 太田 琉渚(2) 豊川小坂井中
5位 32.02 小林 莉緒(3) 豊川金屋中
6位 32.44 山田 梨央(2) 豊橋豊岡中
7位 34.29 三宅 文(1) 豊川西部中
8位 34.72 鈴木 愛姫杏(3) 田原中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 28.78 鶴岡 紗夏(2) 豊橋高豊中
2位 29.01 太田 結菜(3) 豊川小坂井中
3位 30.14 徳升 美緒(3) 豊橋南部中
4位 31.79 梅村 愛実(2) 高師台中
5位 32.08 山本 桃花(1) 豊橋東陽中
6位 32.20 鈴木 菜穂子(3) 豊川西部中
7位 33.03 稲垣 風香(1) 石巻中
8位 34.61 杉浦 一花(2) 豊橋東部中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 29.71 森下 夢椛(3) 田原中
2位 30.33 滝川 詩織(2) 豊橋北部中
3位 30.50 豊田 莉音(3) 豊橋南稜中
4位 31.77 渡辺 芽唯(1) 豊川南部中
5位 33.76 石原 奈都子(1) 豊橋南陽中
 DNS 加藤 芽結(2) 豊橋東部中
 DNS 石川 琉音(3) 豊橋牟呂中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 27.95 三浦 有生(3) 御津中
2位 28.72 久保 結愛(2) 豊川東部中
3位 31.59 三浦 風音(3) 豊川南部中
4位 32.32 疋田 小絵(2) 豊橋北部中
5位 32.52 佐藤 愛華(1) 豊橋青陵中
6位 33.55 佐々木 楓(2) 鳳来中
7位 35.44 中村 季琶(1) 吉田方中
 DNS 加藤 愛菜(2) 豊橋東陵中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 28.97 門間 理莉(3) 田原東部中
2位 29.67 渡辺 志帆(3) 豊橋章南中
3位 30.29 高橋 侑愛(2) 豊橋本郷中
4位 31.29 鶴見 栞菜(3) 豊橋東陽中
5位 31.42 渡辺 愛心(3) 豊橋東陵中
6位 32.09 大本 那歩(3) 豊橋南部中
7位 34.34 伊藤 佑華(2) 高師台中
8位 34.87 近藤 沙羽(1) 豊川一宮中
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 26.38 布施 一葉(2) 豊橋高豊中
2位 28.86 井筒 夢乃(2) 田原東部中
3位 30.82 細谷 仁愛(3) 豊橋南稜中
4位 31.89 川上 明莉(3) 豊橋牟呂中
5位 32.82 後藤 ちあり(3) 豊川金屋中
6位 34.02 鈴木 澪南(1) 豊橋南陽中
7位 34.03 植田 小雪(1) 吉田方中
タイムレース 1組
1位 2.28.64 村松 杏音(3) 豊橋南部中
2位 2.29.23 世継 宙央(2) 豊橋高豊中
3位 2.29.68 豊島 穂南(3) 豊橋本郷中
4位 2.29.87 渥美 紅芭(3) 田原中
5位 2.30.61 東郷 杏優(3) 豊川西部中
6位 2.31.28 神山 穂乃華(3) 豊川東部中
7位 2.31.30 荻巣 優那(2) 豊川西部中
8位 2.32.90 今泉 花梨(2) 豊橋牟呂中
9位 2.36.74 丸山 咲綾(3) 鳳来中
10位 2.37.82 伊藤 咲友(3) 高師台中
11位 2.40.35 豊田 琴巳(2) 豊橋東陽中
12位 2.42.40 手塚 みう(3) 豊川一宮中
タイムレース 2組
1位 2.30.41 今枝 瞳(2) 形原中
2位 2.35.17 曽田 紅羽(2) 豊橋南稜中
3位 2.36.08 山口 愛結(2) 豊橋東部中
4位 2.36.37 菰田 ひより(2) 豊川小坂井中
5位 2.36.51 高岡 優愛(2) 豊橋豊城中
6位 2.42.04 榎南 瑠莉(3) 豊川東部中
7位 2.42.06 金沢 日万里(2) 豊橋本郷中
8位 2.43.12 梅田 遥央(2) 豊橋豊岡中
9位 2.46.22 石原 沙哉(2) 豊橋豊岡中
10位 2.50.72 及部 香里奈(3) 豊川小坂井中
 DNS 柳 日夏梨(3) 豊橋南陽中
 DNS 金原 茉南(2) 鳳来中
タイムレース 3組
1位 2.43.05 鈴木 満理奈(2) 豊川中部中
2位 2.44.11 鈴木 悠心(3) 豊橋青陵中
3位 2.46.21 石橋 世凪(3) 豊橋南陽中
4位 2.47.58 石川 栞名(3) 豊橋牟呂中
5位 2.49.82 米原 まな(2) 豊橋北部中
6位 2.50.53 本田 優(3) 吉田方中
7位 2.54.49 神藤 結衣(3) 二川中
8位 2.54.79 久田 亜彩子(2) 二川中
9位 2.59.11 石塚 かの(2) 高師台中
10位 3.06.05 曽田 蒼羽(2) 豊橋南稜中
 DNS 堀田 悠華(3) 豊橋東陵中
タイムレース 4組
1位 2.51.20 菅沼 莉桜(3) 豊橋青陵中
2位 2.53.19 山田 寿梨(2) 豊川代田中
3位 2.56.81 岩月 遥(3) 豊川南部中
4位 3.01.50 中島 未湖(2) 豊橋南部中
5位 3.02.40 遠藤 愛理(3) 豊川南部中
6位 3.02.63 藤沢 理子(2) 豊橋章南中
7位 3.06.31 中尾 果音(2) 豊川金屋中
8位 3.06.62 鈴木 莉依(3) 豊橋章南中
9位 3.07.56 中野 羽音(1) 豊川一宮中
10位 3.09.21 野田 安莉(3) 豊川代田中
11位 3.12.88 八木 陽菜乃(2) 豊川金屋中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.23.06 前川 紡(1) 田原中
2位 2.30.32 福岡 小春(1) 豊川中部中
3位 2.36.05 杉浦 琉華(1) 豊橋青陵中
4位 2.36.09 太田 実李(1) 豊川小坂井中
5位 2.39.72 米田 悠花(1) 豊橋本郷中
6位 2.41.37 河合 あいり(1) 高師台中
7位 2.41.52 小蓑 月香(1) 豊橋東陽中
8位 2.45.22 菅沼 芽衣(1) 豊橋青陵中
9位 2.46.16 八木 沙彩(1) 高師台中
10位 2.48.19 山中 まこ(1) 豊橋豊岡中
11位 2.51.75 浦越 栞奈(1) 豊橋本郷中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.62 藤目 こころ(1) 田原中
2位 2.48.11 土田 ののか(1) 豊川金屋中
3位 2.48.90 安部 知恵里(1) 豊川東部中
4位 2.49.09 近田 望央(1) 豊川東部中
5位 2.53.95 井本 有咲(1) 田原福江中
6位 3.04.05 古屋 結愛(1) 吉田方中
7位 3.08.44 近藤 まり恵(1) 二川中
8位 3.16.38 牧野 琉杏(1) 豊橋南陽中
 DNS 神谷 柚芽(1) 石巻中
 DNS 鈴木 佑理(1) 豊橋東陽中
 DNS 望月 一椛(1) 吉田方中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.52.10 木村 瑠那(1) 豊橋牟呂中
2位 2.52.60 中西 優花(1) 豊川小坂井中
3位 2.54.85 戸田 妃奈美(1) 豊川西部中
4位 2.58.03 磯谷 奏実(1) 豊橋章南中
5位 3.00.57 大原 琳心(1) 豊川金屋中
6位 3.01.46 木下 優(1) 豊川西部中
7位 3.05.23 谷口 和歌子(1) 二川中
8位 3.06.21 鈴木 柚花(1) 豊橋牟呂中
9位 3.17.92 藤井 智月(1) 豊橋豊岡中
 DNS 伊藤 茉南(1) 豊橋東部中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.47.56 鈴木 芽依(1) 鳳来中
2位 2.51.87 石浜 桃華(1) 豊橋南部中
3位 2.53.61 小酒井 仁菜(1) 豊橋南部中
4位 2.59.30 白井 美空(1) 豊川南部中
5位 3.00.24 富永 彩莉(1) 豊川一宮中
6位 3.07.55 豊田 真子(1) 豊川一宮中
7位 3.12.77 天野 遥(1) 豊橋羽田中
8位 3.13.49 休石 桜彩(1) 豊橋北部中
 DNS 彦坂 楓(1) 豊橋東部中
 DNS 真喜屋 愛莉(1) 豊川代田中
タイムレース 1組
1位 4.50.63 渡辺 真瑚(2) 千郷中
2位 4.59.68 谷 凪紗(3) 豊川東部中
3位 5.03.24 三浦 優(3) 豊橋青陵中
4位 5.09.90 佐々木 悠楽(3) 豊橋羽田中
5位 5.24.79 小林 璃子(3) 豊橋本郷中
6位 5.25.98 鈴木 小町(2) 豊橋東部中
7位 5.29.90 三井 桃子(2) 豊橋羽田中
8位 5.34.63 鈴木 悠(2) 高師台中
9位 5.37.23 高柳 咲来(3) 豊川西部中
10位 5.37.64 竹下 愛(2) 豊橋南稜中
11位 5.48.05 島貫 夢彩(3) 豊橋牟呂中
12位 5.54.07 大平 明璃(3) 豊橋南部中
13位 6.03.66 小林 千紘(2) 豊川南部中
タイムレース 2組
1位 5.30.89 市林 夏帆(3) 豊橋章南中
2位 5.32.71 海老原 葵(3) 豊川一宮中
3位 5.37.39 三ッ矢 優那(3) 豊川一宮中
4位 5.38.51 守田 晴奏(3) 豊橋南陽中
5位 5.39.20 中西 慶菜(3) 豊川西部中
6位 5.41.39 石川 結菜(1) 田原中
7位 5.45.19 玉置 咲菜(3) 豊橋本郷中
8位 5.45.90 伊藤 愛莉(3) 豊橋青陵中
9位 5.48.72 清水 夏美(1) 豊橋南部中
10位 5.49.57 松井 悠莉(3) 田原東部中
11位 5.59.03 酒井 虹夢(2) 吉田方中
 DNS 小林 咲来(2) 吉田方中
タイムレース 3組
1位 5.26.33 平田 有(3) 鳳来中
2位 5.50.13 山田 稚菜(3) 鳳来中
3位 5.57.14 近藤 優奈(3) 豊川東部中
4位 6.04.51 篠原 璃音(3) 豊橋牟呂中
5位 6.07.05 高橋 明花(3) 豊橋高豊中
6位 6.08.54 小川 心那(2) 石巻中
7位 6.08.59 杉原 早耶(2) 石巻中
8位 6.10.47 大内 麻里愛(2) 豊橋南陽中
9位 6.23.64 大曲 智葉(3) 豊橋南稜中
10位 6.24.54 柴田 ここな(2) 豊川南部中
11位 6.29.01 酒井 優凪(3) 豊川小坂井中
12位 6.34.99 加藤 瑞貴(3) 豊川小坂井中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 15.38 三好 澄果(3) 田原福江中
2位 16.53 伊藤 彩莉(3) 豊橋東部中
3位 16.94 長尾 知花(3) 豊橋牟呂中
4位 17.59 金田 紫依(2) 田原中
5位 18.62 斎藤 ゆりの(3) 高師台中
6位 21.52 夏目 璃子(3) 吉田方中
7位 23.04 鈴木 莉乃(1) 豊川一宮中
 DNS 中条 莉菜(2) 豊橋北部中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 15.96 森 かのん(2) 豊川南部中
2位 17.27 竹内 茉奈(3) 豊橋青陵中
3位 17.59 田中 黎羅(3) 豊川一宮中
4位 17.60 井上 玉子(3) 豊橋東部中
5位 18.52 本田 志織(3) 田原中
6位 18.57 平川 望乃華(3) 豊橋本郷中
7位 20.03 安藤 加恵(3) 豊川小坂井中
8位 21.81 倉橋 茉央(2) 豊川東部中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 15.39 羽田野 景子(3) 豊橋南陽中
2位 16.42 川畑 綾音(1) 豊橋豊岡中
3位 16.63 田中 奏好(2) 豊川南部中
4位 17.61 桜井 理湖(2) 豊橋北部中
5位 18.41 野宮 夢叶(3) 豊川小坂井中
6位 18.72 今井 さゆの(3) 豊橋牟呂中
7位 20.02 近藤 柚(3) 豊川東部中
8位 20.58 中山 莉緒(2) 豊橋本郷中
9位 22.07 市川 きら(3) 吉田方中
タイムレース 1組
1位 50.98田原東部中
2位 52.90豊橋青陵中
3位 53.43豊川南部中
4位 53.54豊橋東部中
5位 54.51豊川東部中
6位 54.65田原中
7位 56.31豊川西部中
タイムレース 2組
1位 52.13田原福江中
2位 52.76豊橋南稜中
3位 53.69豊川小坂井中
4位 53.97豊川代田中
5位 55.99高師台中
6位 56.00豊橋牟呂中
7位 56.45豊橋北部中
 DNS豊橋羽田中
タイムレース 3組
1位 52.84豊橋豊岡中
2位 52.86豊橋東陵中
3位 53.54豊橋南部中
4位 54.29豊川一宮中
5位 55.30豊橋本郷中
6位 55.67豊橋東陽中
7位 57.90豊川金屋中
 DNS石巻中
タイムレース【低学年】 1組
1位 55.56豊川中部中
2位 56.70豊橋東陽中
3位 56.74豊橋豊岡中
4位 58.11豊橋北部中
5位 59.94豊川西部中
 DNS田原東部中
 DNS豊橋牟呂中
 DSQ豊川東部中
タイムレース【低学年】 2組
1位 53.47豊橋高豊中
2位 55.40豊橋本郷中
3位 55.97高師台中
4位 56.31豊川南部中
5位 57.10田原福江中
6位 58.03豊橋青陵中
7位 58.25豊橋南部中
 DSQ吉田方中
決勝
1位 1.45 横田 乙都音(3) 石巻中
2位 1.40 中原 明日花(2) 豊川東部中
3位 1.40 中田 彩愛(3) 豊橋東陵中
4位 1.40 三浦 円子(3) 豊橋青陵中
5位 1.35 船井 優杏(3) 豊橋章南中
6位 1.35 戸川 舞海(3) 豊川一宮中
6位 1.35 岡本 結衣(3) 豊川東部中
8位 1.35 橋本 菜成美(1) 田原福江中
9位 1.30 伊藤 杏奈(2) 豊橋青陵中
9位 1.30 若見 莉愛(2) 豊橋本郷中
11位 1.30 鈴木 千元(3) 豊橋本郷中
12位 1.30 河合 玲奈(3) 豊橋南陽中
13位 1.25 原田 樹(1) 豊橋羽田中
13位 1.25 山本 野乃子(3) 豊橋東陽中
15位 1.25 伊藤 里紗(2) 吉田方中
15位 1.25 浦部 里桜(3) 豊橋羽田中
 NM 福井 莉緒(3) 豊橋章南中
 DNS 伊藤 千莉(2) 田原中
 NM 佐原 杏梨(2) 豊橋東陽中
 NM 天方 桃子(3) 豊橋牟呂中
 NM 成瀬 恵里花(3) 豊川一宮中
決勝
1位 4.97 (-0.5) 糟谷 朋葉(3) 田原福江中
2位 4.91 (0.6) 石原 礼奈(2) 豊川中部中
3位 4.86 (0.0) 小泉 花蓮(3) 豊橋青陵中
4位 4.67 (-0.5) 阿部 心美(3) 豊橋東陵中
5位 4.65 (0.7) 宮内 ゆら(3) 石巻中
6位 4.65 (1.9) 後藤 唯伽(3) 豊川一宮中
7位 4.64 (1.0) 神谷 柚希(3) 豊橋青陵中
8位 4.55 (0.8) 太田 真理亜(2) 豊川南部中
9位 4.49 (1.2) 山本 菜七望(3) 石巻中
10位 4.42 (1.3) 柴田 苺南(1) 豊川東部中
11位 4.39 (0.5) 笹野 藍(3) 豊橋豊岡中
12位 4.24 (0.7) 後藤 尚(3) 豊橋羽田中
13位 4.24 (1.2) 柳瀬 未碧(3) 豊橋牟呂中
14位 4.23 (1.1) 尾林 悠菜(3) 豊川一宮中
15位 4.23 (2.3) 山本 侑奈(2) 豊橋東陽中
16位 4.09 (1.1) 浅野 丹理(2) 豊橋羽田中
17位 4.04 (1.8) 鈴木 夏美(3) 豊橋東部中
18位 3.98 (1.4) 片山 水月(2) 豊橋北部中
19位 3.95 (1.4) 松永 真銘(3) 豊川南部中
20位 3.92 (0.2) 佐々木 樹里(2) 豊川西部中
21位 3.92 (1.0) 花木 玲香(3) 豊橋南稜中
22位 3.80 (1.0) 宮内 美来乃(3) 高師台中
23位 3.79 (1.7) 伊藤 由夏(3) 豊橋本郷中
24位 3.76 (1.3) 斎藤 優芽(3) 豊橋南稜中
25位 3.68 (1.0) 加藤 心渚(3) 豊橋東陽中
26位 3.65 (0.6) 山本 亜純(2) 豊川代田中
27位 3.53 (1.2) 壁谷 茜季(1) 田原東部中
28位 3.52 (1.0) 長尾 梓花(3) 豊川東部中
29位 3.44 (1.3) 石田 葵子(2) 豊橋本郷中
30位 3.42 (1.7) 柴谷 結愛(2) 豊橋南部中
31位 3.32 (1.1) 大谷 一華(1) 田原福江中
32位 3.30 (1.8) 大森 遼花(2) 豊橋北部中
33位 3.30 (1.4) 小田 るみ(3) 豊橋東部中
34位 3.26 (0.6) 袴田 美希(2) 豊川西部中
35位 3.15 (1.2) 野本 果歩(2) 豊川金屋中
36位 3.09 (0.0) 小沼 千穂里(1) 豊川中部中
37位 3.05 (1.5) 杉浦 彩月(1) 豊橋豊岡中
38位 3.03 (1.3) 土田 カンナ(3) 豊川金屋中
 DNS 長尾 樹梨(2) 豊橋高豊中
 DNS 大野 実咲(2) 豊橋牟呂中
 DNS 片 紅葉(3) 豊橋高豊中
決勝
1位 9.13 岡田 百世(3) 石巻中
2位 8.55 山本 美花(3) 豊橋東部中
3位 7.94 豊田 葵彩(3) 豊川南部中
4位 7.82 山門 真里奈(2) 豊川東部中
5位 7.74 カンポス 杏奈(3) 豊橋豊岡中
6位 7.72 服部 未旺(3) 豊川南部中
7位 7.40 白須 寧々(2) 豊川東部中
8位 7.22 伊藤 ゆい(2) 田原中
9位 7.06 荒木 郁乃(2) 豊橋青陵中
10位 6.74 今村 桃(1) 豊橋豊岡中
11位 6.60 海老原 遥(1) 豊川一宮中
12位 6.56 丸地 彩晴(3) 豊川西部中
13位 6.52 杉野 寧々(3) 豊川西部中
14位 6.49 矢田 桃香(3) 豊橋青陵中
15位 6.28 林 莉晶(2) 豊橋高豊中
16位 6.19 小野田 愛月(3) 吉田方中
17位 6.04 池田 亜芽利(2) 豊橋本郷中
18位 5.98 上村 春香(2) 豊川中部中
19位 5.96 加藤 瑠唯(3) 石巻中
20位 5.70 河野 伊吹(2) 豊川中部中
21位 5.24 加藤 歩(1) 豊川一宮中
22位 5.15 松浦 光姫(2) 豊橋東部中
23位 4.54 高井 結月(2) 豊川金屋中
24位 4.45 玉越 友々奈(1) 豊橋羽田中
 DNS 内田 花音(3) 豊橋東陽中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.05 タイムレース【中3】 2組
        巻口 周平(3) 田原中
2位 11.46 タイムレース【中3】 3組
        鈴木 大和(3) 二川中
3位 11.60 タイムレース【中3】 5組
        中須 颯太(3) 豊橋羽田中
3位 11.60 タイムレース【中3】 6組
        浜口 康(3) 石巻中
5位 11.64 タイムレース【中2】 7組
        今泉 成聖(2) 豊川小坂井中
6位 11.76 タイムレース【中3】 3組
        星野 佑汰(3) 豊川西部中
6位 11.76 タイムレース【中3】 1組
        瀬尾 陸斗(3) 豊川南部中
8位 11.87 タイムレース【中2】 2組
        原田 悠暉(2) 田原中
9位 11.89 タイムレース【中3】 4組
        中島 崚太(3) 豊橋南陽中
10位 11.93 タイムレース【中3】 4組
        安形 宗士(3) 豊川一宮中
11位 11.97 タイムレース【中2】 6組
        鳥山 流生(2) 豊川西部中
12位 12.02 タイムレース【中3】 2組
        大平 和志(3) 豊川南部中
13位 12.03 タイムレース【中2】 4組
        中山 来夢(2) 二川中
14位 12.05 タイムレース【中3】 2組
        豊田 壮汰(3) 豊川小坂井中
14位 12.05 タイムレース【中2】 3組
        山本 凌久(2) 豊橋東部中
16位 12.06 タイムレース【中3】 6組
        林 遼汰(3) 豊川東部中
17位 12.07 タイムレース【中2】 5組
        菅沢 唯人(2) 豊川一宮中
18位 12.08 タイムレース【中3】 1組
        山口 奏汰(3) 田原中
19位 12.09 タイムレース【中2】 1組
        片桐 兜真(2) 田原中
20位 12.15(1.5) タイムレース【中1】 6組
        問川 蓮斗(1) 蒲郡中
21位 12.18 タイムレース【中2】 6組
        八田 航輝(2) 桜丘中
22位 12.24(1.5) タイムレース【中1】 6組
        星野 月音(1) 田原東部中
23位 12.25 タイムレース【中3】 5組
        中野 祐輔(3) 豊橋南部中
23位 12.25 タイムレース【中2】 4組
        河合 優冴(2) 豊橋高豊中
25位 12.28 タイムレース【中3】 5組
        篠原 健太(3) 豊橋豊岡中
26位 12.29 タイムレース【中2】 5組
        加藤 大翔(2) 豊橋本郷中
27位 12.33 タイムレース【中2】 3組
        朝倉 大翔(2) 豊橋南陽中
28位 12.35(1.7) タイムレース【中1】 5組
        小嶋 朔弥(1) 豊橋章南中
28位 12.35 タイムレース【中2】 3組
        鈴木 梧汰(2) 豊橋東陵中
30位 12.36 タイムレース【中3】 1組
        鈴木 智也(3) 豊川東部中
31位 12.38 タイムレース【中3】 3組
        町山 暖(3) 田原東部中
32位 12.39 タイムレース【中2】 2組
        森本 幸希(2) 二川中
33位 12.41 タイムレース【中2】 5組
        原田 空(2) 豊川金屋中
34位 12.45 タイムレース【中3】 3組
        山下 真慧(3) 豊橋東陵中
35位 12.48 タイムレース【中3】 2組
        佐野 晃崇(3) 豊橋本郷中
36位 12.49 タイムレース【中3】 5組
        原田 佑飛(3) 鳳来中
37位 12.53(0.3) タイムレース【中1】 3組
        芝田 康人(1) 吉田方中
37位 12.53 タイムレース【中2】 6組
        富田 悠生(2) 豊川小坂井中
37位 12.53(1.2) タイムレース【中1】 4組
        福田 俐燈(1) 豊川南部中
40位 12.57 タイムレース【中3】 4組
        気仙 雄一郎(3) 豊橋牟呂中
41位 12.59 タイムレース【中2】 7組
        久田 明慧(2) 田原福江中
42位 12.65 タイムレース【中3】 6組
        渡辺 拓志(3) 豊川一宮中
42位 12.65 タイムレース【中3】 2組
        酒井 瞭(3) 豊橋羽田中
44位 12.66 タイムレース【中2】 1組
        神田 晃希(2) 豊川南部中
45位 12.70 タイムレース【中3】 5組
        小椋 太晴(3) 豊川代田中
46位 12.72 タイムレース【中3】 3組
        中谷 秋斗(3) 石巻中
46位 12.72 タイムレース【中3】 2組
        加藤 基暉(3) 豊橋牟呂中
46位 12.72 タイムレース【中3】 1組
        土屋 東吾(3) 二川中
49位 12.73 タイムレース【中2】 5組
        渥美 寛山(2) 豊橋豊岡中
50位 12.74 タイムレース【中3】 4組
        近田 天飛(3) 豊橋東陽中
51位 12.76 タイムレース【中2】 2組
        権田 希皇(2) 豊橋東陽中
52位 12.77 タイムレース【中2】 1組
        山本 竣大(2) 田原福江中
52位 12.77 タイムレース【中3】 6組
        村松 克己(3) 豊川中部中
52位 12.77 タイムレース【中2】 3組
        池谷 悠太(2) 田原東部中
55位 12.78 タイムレース【中3】 6組
        フェリックス サンティアゴ(3) 豊橋東陽中
55位 12.78 タイムレース【中2】 7組
        橋本 光汰(2) 吉田方中
57位 12.79 タイムレース【中3】 3組
        佐原 盛太(3) 豊橋南陽中
58位 12.81 タイムレース【中2】 5組
        長神 旬(2) 豊川東部中
59位 12.84 タイムレース【中2】 5組
        寺本 瑛太(2) 豊川中部中
60位 12.86(0.1) タイムレース【中1】 2組
        石黒 陸(1) 蒲郡中
61位 12.87 タイムレース【中2】 4組
        木島 新一朗(2) 高師台中
62位 12.88 タイムレース【中3】 4組
        太田 真寛(3) 高師台中
62位 12.88 タイムレース【中3】 2組
        浅井 奏音(3) 豊川中部中
62位 12.88 タイムレース【中3】 5組
        坂口 隆偲(3) 田原東部中
65位 12.91 タイムレース【中2】 2組
        鳥山 煌翔(2) 豊川南部中
66位 12.95(0.2) タイムレース【中1】 1組
        富田 悠天(1) 高師台中
66位 12.95 タイムレース【中2】 6組
        渡辺 大輝(2) 豊橋牟呂中
68位 12.96 タイムレース【中2】 1組
        小林 幌汰(2) 豊橋東陽中
68位 12.96(1.7) タイムレース【中1】 5組
        大高 拓海(1) 豊川一宮中
68位 12.96 タイムレース【中3】 4組
        伊藤 凛太朗(3) 豊橋東部中
71位 12.97 タイムレース【中2】 7組
        山田 晋太郎(2) 豊川一宮中
71位 12.97 タイムレース【中3】 3組
        右高 空沙(3) 豊橋本郷中
71位 12.97 タイムレース【中3】 1組
        川合 喬章(3) 豊橋東陵中
74位 13.00 タイムレース【中2】 7組
        福永 蓮太(2) 豊橋南陽中
75位 13.02 タイムレース【中3】 6組
        岡本 宗士(3) 豊川金屋中
76位 13.03(0.3) タイムレース【中1】 3組
        小川 立葵(1) 田原福江中
76位 13.03 タイムレース【中2】 6組
        田中 響(2) 田原東部中
76位 13.03 タイムレース【中2】 4組
        松下 周平(2) 蒲郡西浦中
76位 13.03 タイムレース【中3】 4組
        伊藤 禅(3) 吉田方中
80位 13.07 タイムレース【中3】 5組
        浅岡 優也士(3) 豊橋北部中
81位 13.08 タイムレース【中3】 5組
        中尾 太一(3) 豊川金屋中
82位 13.09 タイムレース【中3】 1組
        工藤 玲来(3) 豊橋東部中
83位 13.10(0.1) タイムレース【中1】 2組
        土門 泰知(1) 豊橋東陽中
83位 13.10 タイムレース【中2】 4組
        仲原 大輔(2) 豊川東部中
85位 13.11 タイムレース【中2】 3組
        西原 飛羽(2) 豊橋羽田中
85位 13.11(1.2) タイムレース【中1】 4組
        古屋 瑛大(1) 豊橋南部中
87位 13.14 タイムレース【中2】 7組
        山本 純冬(2) 豊橋章南中
88位 13.18 タイムレース【中2】 4組
        請井 逞(2) 豊橋南稜中
89位 13.20 タイムレース【中2】 2組
        清水 倖大(2) 豊橋南部中
90位 13.22 タイムレース【中2】 6組
        鳥居 奏太(2) 豊橋羽田中
91位 13.24(0.1) タイムレース【中1】 2組
        布施 慶馬(1) 豊橋高豊中
92位 13.25 タイムレース【中2】 3組
        北野 桜雅(2) 豊橋豊岡中
93位 13.26(1.2) タイムレース【中1】 4組
        小久保 晨平(1) 田原福江中
94位 13.27 タイムレース【中2】 7組
        千賀 悠斗(2) 豊橋本郷中
95位 13.28 タイムレース【中3】 4組
        八木 健斗(3) 豊橋青陵中
96位 13.29 タイムレース【中2】 1組
        東 神衣(2) 高師台中
96位 13.29 タイムレース【中2】 1組
        杉浦 友哉(2) 豊橋牟呂中
98位 13.30 タイムレース【中2】 2組
        安藤 康介(2) 石巻中
99位 13.31(1.5) タイムレース【中1】 6組
        下地 龍大(1) 吉田方中
99位 13.31 タイムレース【中2】 2組
        牧野 玖羽也(2) 豊橋章南中
101位 13.32 タイムレース【中2】 5組
        水田 礼(2) 豊川代田中
102位 13.34 タイムレース【中3】 1組
        平河 侑真(3) 高師台中
102位 13.34(1.5) タイムレース【中1】 6組
        井本 縞甫(1) 高師台中
104位 13.35(0.2) タイムレース【中1】 1組
        菅 一樹(1) 豊橋牟呂中
105位 13.36 タイムレース【中3】 3組
        河合 歩達(3) 豊橋章南中
106位 13.38(1.7) タイムレース【中1】 5組
        鈴木 蓮(1) 二川中
107位 13.39(0.2) タイムレース【中1】 1組
        木村 駿斗(1) 豊橋豊岡中
108位 13.41 タイムレース【中3】 6組
        加藤 慶汰(3) 豊橋豊岡中
109位 13.48 タイムレース【中2】 2組
        戸苅 琉翔(2) 豊川金屋中
110位 13.49(1.7) タイムレース【中1】 5組
        石原 龍馬(1) 豊橋高豊中
111位 13.50(1.2) タイムレース【中1】 4組
        内藤 湧真(1) 豊川小坂井中
112位 13.51(0.3) タイムレース【中1】 3組
        八木 晴弥(1) 田原東部中
112位 13.51(0.3) タイムレース【中1】 3組
        遠藤 団(1) 豊川小坂井中
114位 13.52(0.2) タイムレース【中1】 1組
        梅田 優太(1) 豊橋本郷中
115位 13.55(0.2) タイムレース【中1】 1組
        山田 圭祐(1) 豊橋北部中
116位 13.58(1.7) タイムレース【中1】 5組
        浅岡 教斗(1) 豊橋北部中
117位 13.63 タイムレース【中2】 4組
        井上 柊志(2) 豊川代田中
118位 13.64 タイムレース【中2】 7組
        長島 佑樹(2) 豊橋東陵中
119位 13.68 タイムレース【中3】 5組
        小石 伊織(3) 豊橋五並中
120位 13.70 タイムレース【中3】 6組
        島津 凛之介(3) 豊橋高豊中
120位 13.70(0.3) タイムレース【中1】 3組
        林 優心(1) 石巻中
120位 13.70(1.7) タイムレース【中1】 5組
        小久江 巧斗(1) 塩津中
123位 13.71 タイムレース【中2】 3組
        早川 玄太(2) 豊橋高豊中
124位 13.78 タイムレース【中3】 2組
        岡野 駆(3) 豊橋章南中
125位 13.80 タイムレース【中2】 4組
        杉原 俊輔(2) 豊橋北部中
126位 13.81(1.2) タイムレース【中1】 4組
        石田 悠真(1) 二川中
126位 13.81 タイムレース【中3】 1組
        牧野 太洋(3) 豊橋青陵中
128位 13.82 タイムレース【中2】 6組
        木里 晴気(2) 豊橋南稜中
129位 13.83(1.7) タイムレース【中1】 5組
        佐藤 行真(1) 豊川東部中
130位 13.89(1.5) タイムレース【中1】 6組
        鈴木 亮太郎(1) 豊川東部中
131位 13.97(0.3) タイムレース【中1】 3組
        山下 琉也(1) 豊橋南部中
131位 13.97(0.1) タイムレース【中1】 2組
        菊池 大知(1) 豊橋本郷中
133位 13.98(0.1) タイムレース【中1】 2組
        森本 陽煌(1) 豊橋南稜中
133位 13.98(1.7) タイムレース【中1】 5組
        矢野 玲青(1) 豊橋青陵中
135位 14.00(0.1) タイムレース【中1】 2組
        伊予 弦汰(1) 豊川西部中
136位 14.03(0.1) タイムレース【中1】 2組
        曽田 将永(1) 豊川中部中
137位 14.04 タイムレース【中2】 1組
        松野 十稀(2) 豊川中部中
138位 14.11(0.2) タイムレース【中1】 1組
        豊田 悠真(1) 豊川代田中
139位 14.15(0.3) タイムレース【中1】 3組
        竹腰 善太(1) 豊川南部中
140位 14.22(0.1) タイムレース【中1】 2組
        小柳 光輝(1) 石巻中
141位 14.27(1.5) タイムレース【中1】 6組
        蒲 進次郎(1) 豊川一宮中
142位 14.29(1.2) タイムレース【中1】 4組
        吉井 悠真(1) 豊川代田中
143位 14.37(1.2) タイムレース【中1】 4組
        矢野 煌青(1) 豊橋青陵中
144位 14.41(0.3) タイムレース【中1】 3組
        安井 大悟(1) 豊橋豊岡中
145位 14.45(0.2) タイムレース【中1】 1組
        松橋 颯歩(1) 豊橋章南中
146位 14.49 タイムレース【中3】 2組
        飯田 永空(3) 豊橋高豊中
147位 14.59(1.2) タイムレース【中1】 4組
        菱川 貴由樹(1) 豊橋南稜中
148位 14.65 タイムレース【中2】 3組
        伊藤 雄一朗(2) 豊橋五並中
149位 14.99(1.5) タイムレース【中1】 6組
        勢力 洋(1) 豊川西部中
150位 15.01(1.5) タイムレース【中1】 6組
        山本 蒼真(1) 豊川中部中
151位 15.16(1.7) タイムレース【中1】 5組
        金子 広弥(1) 豊橋東陽中
152位 15.77(0.2) タイムレース【中1】 1組
        中畑 成雅(1) 豊橋五並中
153位 16.00 タイムレース【中2】 1組
        三上 公弥(2) 豊橋青陵中
154位 16.13 タイムレース【中2】 5組
        山本 龍聖(2) 豊橋東部中
155位 17.17 タイムレース【中2】 1組
        山田 真慈(2) 豊橋五並中
156位 19.54(0.3) タイムレース【中1】 3組
        四枝 隼治(1) 豊橋五並中
ランキング
1位 23.43(-0.2) タイムレース 6組
        木林 悠翔(3) 豊川東部中
2位 23.54(0.1) タイムレース 3組
        内藤 翔真(3) 豊川小坂井中
3位 23.95(-1.4) タイムレース 5組
        小川 翔之介(3) 豊川東部中
4位 24.11(-1.0) タイムレース 2組
        中村 瑛隆(3) 豊川南部中
5位 24.16(-1.0) タイムレース 4組
        水元 空(3) 二川中
6位 24.33(-1.4) タイムレース 5組
        森下 龍雅(3) 豊橋牟呂中
7位 25.32(0.1) タイムレース 3組
        加藤 朝陽(3) 豊橋本郷中
8位 25.62(0.1) タイムレース 3組
        鈴木 海斗(2) 二川中
9位 26.08(-2.3) タイムレース 1組
        大橋 佑弥(3) 豊橋南陽中
10位 26.31(-1.0) タイムレース 2組
        棚橋 駿佑(3) 豊橋本郷中
11位 26.41(-1.0) タイムレース 2組
        高良 海成(3) 田原中
12位 26.44(-1.0) タイムレース 4組
        花井 エリック堅士(3) 田原東部中
13位 26.57(-1.0) タイムレース 4組
        中野 零真(3) 吉田方中
14位 27.17(-1.4) タイムレース 5組
        鈴木 漣(2) 豊川小坂井中
15位 27.43(-2.3) タイムレース 1組
        鈴木 諒(3) 田原中
16位 27.45(-0.2) タイムレース 6組
        城田 楓茉(1) 豊川中部中
17位 27.68(-0.2) タイムレース 6組
        小林 航大(2) 豊橋南陽中
18位 27.70(0.1) タイムレース 3組
        吉口 侍邑(3) 豊川金屋中
19位 27.75(-1.0) タイムレース 2組
        堀内 晶(2) 豊橋東陵中
20位 27.89(-2.3) タイムレース 1組
        佐藤 慎吾(2) 豊橋豊岡中
21位 28.02(-1.4) タイムレース 5組
        鈴木 大雅(2) 豊川南部中
22位 28.14(-2.3) タイムレース 1組
        鈴木 瑛介(3) 豊川代田中
23位 28.15(0.1) タイムレース 3組
        大塚 友喜(2) 高師台中
24位 28.38(-1.0) タイムレース 2組
        平松 楓馬(2) 豊橋羽田中
25位 28.51(0.1) タイムレース 3組
        中野 慶始(1) 吉田方中
26位 28.73(-1.0) タイムレース 4組
        夏目 朔弥(3) 豊川中部中
27位 28.78(-0.2) タイムレース 6組
        阿部 友誠(3) 豊川金屋中
28位 29.10(-1.0) タイムレース 4組
        中薮 貴晴(3) 豊川代田中
29位 29.11(-0.2) タイムレース 6組
        松本 拓馬(2) 豊橋豊岡中
30位 29.28(-2.3) タイムレース 1組
        高橋 皇翔(1) 豊橋北部中
31位 29.46(-2.3) タイムレース 1組
        藤井 哉多(3) 高師台中
32位 29.58(-1.4) タイムレース 5組
        鈴木 敦也(2) 豊橋高豊中
33位 29.64(-2.3) タイムレース 1組
        中野 智貴(3) 豊橋章南中
34位 30.21(-1.4) タイムレース 5組
        西村 隼翔(1) 豊橋北部中
35位 30.43(-1.0) タイムレース 2組
        小日山 蒼太(2) 豊橋高豊中
36位 30.54(-1.0) タイムレース 4組
        加藤 奨大(1) 豊川西部中
37位 30.71(0.1) タイムレース 3組
        中村 有翔(3) 田原東部中
38位 30.96(-1.4) タイムレース 5組
        川辺 陽心(1) 豊橋五並中
39位 31.41(-1.0) タイムレース 2組
        伊藤 寿真(1) 豊橋南部中
40位 33.23(-1.4) タイムレース 5組
        鈴木 舞斗(3) 豊橋章南中
41位 34.83(-0.2) タイムレース 6組
        印南 尚晟(1) 豊川一宮中
ランキング
1位 51.75 タイムレース 1組
        山科 樹輝(3) 豊橋南部中
2位 52.24 タイムレース 1組
        岩田 諒大朗(3) 高師台中
3位 53.08 タイムレース 1組
        林 天心(3) 田原東部中
4位 53.78 タイムレース 1組
        近藤 唯斗(3) 豊橋本郷中
5位 53.99 タイムレース 1組
        高垣 圭汰(3) 豊川西部中
6位 55.42 タイムレース 2組
        中島 悠裕(3) 豊川南部中
7位 55.55 タイムレース 1組
        大木 隆睦(3) 豊橋高豊中
8位 55.75 タイムレース 1組
        辻岡 大樹(3) 豊川中部中
9位 55.88 タイムレース 2組
        小滝 直央(2) 豊橋牟呂中
10位 56.12 タイムレース 2組
        雁部 一護(2) 高師台中
11位 56.77 タイムレース 2組
        成沢 潤(3) 豊橋南部中
12位 57.21 タイムレース 3組
        河合 啄摩(2) 豊橋青陵中
13位 57.36 タイムレース 2組
        伊藤 大悟(2) 田原中
14位 58.04 タイムレース 2組
        中村 圭佑(3) 豊橋東陽中
15位 58.26 タイムレース 3組
        鈴木 一飛(2) 豊橋北部中
16位 58.69 タイムレース 2組
        中本 翔大(3) 石巻中
17位 59.34 タイムレース 3組
        真部 周平(3) 豊橋本郷中
18位 59.58 タイムレース 4組
        加藤 瑛太(2) 豊橋豊城中
19位 60.12 タイムレース 3組
        堀江 凛(3) 豊橋高豊中
20位 60.55 タイムレース 4組
        杉浦 一樹(3) 豊川東部中
21位 60.71 タイムレース 3組
        小野田 結人(3) 豊橋南陽中
22位 61.73 タイムレース 5組
        小野田 翔天(3) 豊橋東部中
23位 64.62 タイムレース 4組
        伊藤 渉(3) 豊橋牟呂中
24位 64.82 タイムレース 5組
        小川 悠翔(3) 豊川東部中
25位 65.05 タイムレース 3組
        井上 大翔(3) 豊橋南陽中
26位 65.78 タイムレース 4組
        村田 大和(2) 豊橋五並中
27位 69.18 タイムレース 4組
        山本 朔揶(2) 豊橋豊岡中
28位 69.70 タイムレース 5組
        長沢 虎太郎(3) 二川中
29位 71.10 タイムレース 5組
        矢野 里苑(3) 豊橋東部中
30位 72.37 タイムレース 4組
        吉永 駈(3) 二川中
31位 72.57 タイムレース 5組
        松川 拓斗(3) 田原東部中
32位 75.54 タイムレース 5組
        斎藤 信太郎(1) 豊橋豊岡中
33位 77.93 タイムレース 4組
        薗田 康希(1) 豊川代田中
ランキング
1位 1.57.13 タイムレース 1組
        小倉 天心(3) 豊橋南陽中
2位 1.57.40 タイムレース 1組
        鈴木 太智(3) 豊橋東陽中
3位 2.02.24 タイムレース 1組
        嶋 大雅(3) 豊橋高豊中
4位 2.02.25 タイムレース 1組
        日比野 隆太(3) 豊橋羽田中
5位 2.04.01 タイムレース 1組
        久米 秀和(3) 高師台中
6位 2.05.01 タイムレース 1組
        鈴江 温大(3) 田原中
7位 2.10.93 タイムレース 1組
        村田 一真(2) 吉田方中
8位 2.14.29 タイムレース 1組
        岡本 惟吹(3) 豊橋牟呂中
9位 2.14.85 タイムレース 1組
        竹野 碧(2) 豊川南部中
10位 2.17.47 タイムレース 1組
        杉浦 春輝(2) 二川中
11位 2.19.97 タイムレース 2組
        牧野 竜臣(3) 石巻中
12位 2.20.70 タイムレース 2組
        山本 大智(3) 豊川中部中
13位 2.24.01 タイムレース 2組
        柴田 賢ノ助(2) 豊川南部中
14位 2.25.12 タイムレース 2組
        加藤 颯(2) 豊橋本郷中
15位 2.25.27 タイムレース 4組
        加藤 晴人(2) 豊橋南部中
16位 2.26.45 タイムレース 2組
        伊藤 慶(2) 豊橋東部中
17位 2.26.80 タイムレース 2組
        西尾 奏汰(3) 吉田方中
18位 2.27.08 タイムレース 2組
        山田 玄貴(2) 豊橋北部中
19位 2.27.49 タイムレース 2組
        春名 椋太(2) 東栄中
20位 2.27.92 タイムレース 3組
        永田 昊勢(3) 豊川東部中
21位 2.28.91 タイムレース 2組
        近藤 颯哉(2) 豊川西部中
22位 2.29.31 タイムレース 3組
        鈴木 雄大(3) 豊橋章南中
23位 2.30.06 タイムレース 1組
        中村 柊斗(3) 豊川一宮中
24位 2.32.27 タイムレース 2組
        谷口 聖太郎(2) 二川中
25位 2.33.26 タイムレース 2組
        小林 歩夢(2) 高師台中
26位 2.34.37 タイムレース 3組
        木村 虎乃助(3) 桜丘中
27位 2.35.85 タイムレース 3組
        加藤 漣人(2) 豊橋本郷中
28位 2.37.21 タイムレース 4組
        藤本 光季(1) 豊川東部中
29位 2.38.06 タイムレース 4組
        中垣 拓巳(1) 豊橋豊岡中
30位 2.38.55 タイムレース 3組
        甘水 凌斗(1) 豊橋高豊中
31位 2.40.14 タイムレース 3組
        大竹 凛央(3) 豊橋東部中
32位 2.41.15 タイムレース 4組
        富田 圭(2) 豊橋東陽中
33位 2.41.68 タイムレース 4組
        萩原 諒(2) 豊川代田中
34位 2.41.75 タイムレース 4組
        井上 颯斗(2) 豊橋五並中
35位 2.43.89 タイムレース 4組
        蒔崎 有晟(2) 豊橋南部中
36位 2.44.97 タイムレース 3組
        伊藤 仁志(3) 豊橋東陵中
37位 2.45.49 タイムレース 4組
        石井 琥哲(2) 豊川金屋中
38位 2.49.13 タイムレース 4組
        菅 洋正(2) 豊川代田中
39位 2.50.09 タイムレース 3組
        佐々木 隼人(3) 豊橋東陵中
40位 2.52.45 タイムレース 4組
        留田 雄一郎(1) 豊橋豊岡中
41位 2.58.54 タイムレース 3組
        山田 知輝(1) 豊橋南陽中
42位 2.58.91 タイムレース 4組
        吉口 怜邑(1) 豊川金屋中
43位 3.00.07 タイムレース 3組
        中村 俊友(1) 豊橋北部中
ランキング
1位 4.20.36 タイムレース 1組
        横畑 僚大(3) 豊橋青陵中
2位 4.24.90 タイムレース 1組
        田村 鴻英(3) 高師台中
3位 4.26.17 タイムレース 1組
        越智 天馬(3) 豊橋五並中
4位 4.27.10 タイムレース 1組
        川口 意差(2) 高師台中
5位 4.28.76 タイムレース 1組
        野村 泰冴(3) 形原中
6位 4.31.01 タイムレース 1組
        田野尻 ラン(2) 豊橋本郷中
7位 4.31.58 タイムレース 1組
        柳沢 陸斗(2) 高師台中
8位 4.32.84 タイムレース 1組
        薮田 竜史朗(2) 豊川小坂井中
9位 4.33.45 タイムレース 1組
        武川 颯(2) 豊橋本郷中
10位 4.33.60 タイムレース 1組
        鈴木 陽斗(3) 豊川南部中
11位 4.34.18 タイムレース 1組
        萩本 紅葉(2) 豊橋東陽中
12位 4.36.28 タイムレース 1組
        岩瀬 颯真(2) 石巻中
13位 4.36.80 タイムレース 1組
        村松 功太郎(3) 豊橋南部中
14位 4.36.98 タイムレース 1組
        入山 丈(3) 豊橋五並中
15位 4.37.56 タイムレース 1組
        今川 隆介(3) 石巻中
16位 4.38.05 タイムレース 1組
        峰野 翔(2) 鳳来中
17位 4.39.68 タイムレース 1組
        加藤 滉房(2) 設楽中
18位 4.39.72 タイムレース【中1】 1組
        安達 蒼一郎(1) 御津中
19位 4.40.03 タイムレース 1組
        影山 輝(2) 千郷中
20位 4.40.09 タイムレース 1組
        伊藤 蒼矢(2) 豊橋東部中
21位 4.41.17 タイムレース 1組
        彦坂 陸斗(2) 吉田方中
22位 4.42.11 タイムレース 1組
        成瀬 槙(3) 田原東部中
23位 4.42.17 タイムレース 1組
        三ツ矢 藍惟(3) 高師台中
24位 4.44.53 タイムレース 2組
        小林 虹翔(3) 鳳来中
25位 4.44.59 タイムレース【中1】 1組
        西中川 和真(1) 豊橋東部中
26位 4.46.09 タイムレース 1組
        長坂 昇磨(2) 田原東部中
27位 4.46.38 タイムレース 1組
        呉山 海斗(2) 豊橋牟呂中
28位 4.47.28 タイムレース【中1】 1組
        岩瀬 凌侍(1) 豊橋北部中
29位 4.47.56 タイムレース 2組
        松井 蒼弥(2) 豊橋東陵中
30位 4.48.41 タイムレース 2組
        菊本 経正(2) 豊川小坂井中
31位 4.48.76 タイムレース 2組
        山本 将誉(3) 豊川小坂井中
32位 4.49.59 タイムレース 1組
        永田 悠貴(2) 豊橋東部中
33位 4.51.17 タイムレース 1組
        山本 泰史(3) 豊橋豊岡中
34位 4.51.98 タイムレース【中1】 1組
        河合 琢留(1) 二川中
35位 4.52.64 タイムレース【中1】 1組
        渥美 開浬(1) 田原中
36位 4.52.68 タイムレース 2組
        加藤 聡太郎(2) 二川中
37位 4.52.70 タイムレース【中1】 1組
        神谷 亮伊チネメ(1) 豊川金屋中
38位 4.53.07 タイムレース【中1】 1組
        浅井 遥陽(1) 八名中
39位 4.53.19 タイムレース【中1】 1組
        宮村 奏摩(1) 豊橋東陽中
40位 4.53.79 タイムレース 1組
        上白木 瑛音(3) 豊橋高豊中
41位 4.55.88 タイムレース 2組
        永田 航大(3) 豊橋青陵中
42位 4.59.07 タイムレース 2組
        宮野 晃樹(2) 豊川西部中
43位 4.59.36 タイムレース 2組
        鈴木 皓大(3) 田原東部中
44位 4.59.42 タイムレース 2組
        大城 陽斗(2) 田原東部中
45位 4.59.71 タイムレース 1組
        原 陸(3) 田原福江中
46位 5.01.79 タイムレース 2組
        梅田 寛人(2) 豊川東部中
47位 5.01.80 タイムレース 2組
        平尾 怜樹也(2) 豊橋北部中
48位 5.02.20 タイムレース 2組
        松本 凛大(3) 豊橋牟呂中
49位 5.03.13 タイムレース【中1】 1組
        入山 楽(1) 豊橋五並中
50位 5.03.67 タイムレース【中1】 1組
        神藤 睦生(1) 豊橋高豊中
51位 5.03.85 タイムレース【中1】 1組
        田辺 颯梧(1) 豊橋豊岡中
52位 5.03.97 タイムレース【中1】 1組
        小柳津 翔太(1) 吉田方中
53位 5.04.63 タイムレース 2組
        石黒 陸(2) 豊川東部中
54位 5.04.76 タイムレース 2組
        竹内 望(2) 豊橋豊岡中
55位 5.06.42 タイムレース 2組
        杉山 柊(3) 豊橋東部中
56位 5.06.49 タイムレース 2組
        高野瀬 拓己(2) 豊川代田中
57位 5.06.64 タイムレース 2組
        杉田 大翔(2) 豊川南部中
58位 5.06.84 タイムレース 3組
        藤田 晴茂(2) 豊橋南部中
59位 5.07.37 タイムレース 2組
        大塚 翔太(3) 豊橋南稜中
60位 5.08.86 タイムレース 2組
        西村 壮哲(3) 豊川西部中
61位 5.09.36 タイムレース 2組
        黒田 将生(2) 豊川西部中
62位 5.10.59 タイムレース 2組
        新井 灯獅郎(3) 豊川東部中
63位 5.11.20 タイムレース 2組
        藤井 健大郎(2) 豊橋南陽中
64位 5.11.43 タイムレース【中1】 2組
        水野 哲志(1) 豊橋羽田中
65位 5.12.25 タイムレース 3組
        河辺 珠典(2) 豊橋青陵中
66位 5.12.40 タイムレース 3組
        高橋 史竜(2) 豊川南部中
67位 5.12.91 タイムレース【中1】 2組
        高田 拓也(1) 豊橋本郷中
68位 5.15.22 タイムレース 2組
        油井 陸翔(2) 二川中
69位 5.15.92 タイムレース 2組
        諏訪 望夢(3) 豊川西部中
70位 5.17.14 タイムレース 3組
        田辺 颯真(2) 豊橋南部中
71位 5.17.26 タイムレース 3組
        小林 航大(2) 豊橋南稜中
72位 5.18.63 タイムレース 3組
        萩原 聖也(2) 石巻中
73位 5.19.26 タイムレース 3組
        島袋 心(2) 豊橋東陽中
74位 5.19.34 タイムレース【中1】 2組
        中田 爽仁(1) 豊橋羽田中
75位 5.19.42 タイムレース 3組
        荻野 純澄(2) 豊川中部中
76位 5.19.58 タイムレース【中1】 2組
        牧原 英慎(1) 塩津中
77位 5.19.63 タイムレース【中1】 2組
        大場 琉雅(1) 田原東部中
78位 5.23.87 タイムレース【中1】 2組
        小久保 拓馬(1) 田原福江中
79位 5.24.02 タイムレース【中1】 2組
        荒島 大知(1) 豊橋豊岡中
80位 5.28.83 タイムレース【中1】 2組
        青木 健斗(1) 高師台中
81位 5.29.38 タイムレース 3組
        本庄 環(2) 御津中
82位 5.29.88 タイムレース 3組
        杉浦 圭悟(2) 田原中
83位 5.31.18 タイムレース 3組
        山本 修士(2) 豊川中部中
84位 5.35.84 タイムレース 3組
        夏目 航佑(2) 豊橋東陵中
85位 5.36.10 タイムレース【中1】 2組
        宮脇 庵(1) 豊川一宮中
86位 5.36.30 タイムレース【中1】 2組
        山科 柚輝(1) 豊橋南部中
87位 5.38.02 タイムレース【中1】 3組
        薗田 昊有(1) 豊橋南部中
88位 5.39.46 タイムレース【中1】 3組
        岡山 朔太浪(1) 高師台中
89位 5.40.13 タイムレース【中1】 3組
        戸川 源太郎(1) 豊橋南陽中
90位 5.40.85 タイムレース【中1】 3組
        中尾 章人(1) 豊橋南陽中
91位 5.44.07 タイムレース【中1】 3組
        清水 大貴(1) 豊川金屋中
92位 5.45.22 タイムレース【中1】 3組
        平野 稜空(1) 豊橋東部中
93位 5.45.34 タイムレース 3組
        可知 和志(2) 豊橋南陽中
94位 5.47.27 タイムレース 2組
        石井 快(3) 豊橋東陵中
95位 5.47.45 タイムレース【中1】 3組
        小林 悠星(1) 豊川小坂井中
96位 5.48.96 タイムレース【中1】 3組
        山田 凌空(1) 豊橋高豊中
97位 5.52.24 タイムレース【中1】 3組
        小清水 琢実(1) 豊橋本郷中
98位 5.56.07 タイムレース【中1】 3組
        梅沢 絢斗(1) 豊川一宮中
99位 5.57.56 タイムレース【中1】 3組
        内田 湊(1) 豊川代田中
100位 5.59.91 タイムレース【中1】 3組
        亀谷 太一(1) 豊川南部中
101位 6.01.25 タイムレース【中1】 2組
        夏目 拓哉(1) 豊川南部中
102位 6.13.13 タイムレース【中1】 3組
        城所 遥斗(1) 豊川代田中
103位 6.55.37 タイムレース 2組
        石黒 弘登(3) 豊橋東陵中
104位 7.25.33 タイムレース 3組
        永谷 隼人(2) 豊橋羽田中
ランキング
1位 9.38.61 決勝
        松井 優吹(3) 高師台中
2位 9.55.80 決勝
        豊田 貫太(2) 豊橋東陽中
3位 9.57.98 決勝
        西田 健助(3) 田原東部中
4位 9.58.14 決勝
        岡田 蒼生(3) 作手中
5位 10.07.35 決勝
        前川 心響(3) 田原中
6位 10.22.39 決勝
        鬼塚 陽大(2) 豊橋南部中
7位 10.54.57 決勝
        加藤 寿悠(3) 豊川東部中
8位 11.50.52 決勝
        兵藤 陸都(1) 豊橋南陽中
9位 11.57.16 決勝
        千賀 翼(2) 田原中
ランキング
1位 15.59(0.5) タイムレース 3組
        小川 倖周(3) 豊橋青陵中
2位 15.70(0.4) タイムレース 1組
        鈴木 僚介(3) 田原福江中
3位 16.64(0.4) タイムレース 2組
        松下 依央(3) 豊川東部中
4位 16.97(0.5) タイムレース 3組
        谷口 壮太(2) 吉田方中
5位 17.43(0.4) タイムレース 1組
        竹腰 胤孝(3) 豊川東部中
6位 17.50(0.4) タイムレース 2組
        富山 一樹(3) 豊橋牟呂中
7位 17.51(0.4) タイムレース 1組
        森野 南月(2) 吉田方中
8位 17.93(0.4) タイムレース 1組
        高木 陸(2) 豊橋青陵中
9位 18.11(0.5) タイムレース 3組
        今野 友斗(3) 豊橋南陽中
10位 19.02(0.5) タイムレース 3組
        松本 涼佑(3) 豊川西部中
11位 19.54(0.4) タイムレース 1組
        白井 鷹文(2) 田原東部中
12位 19.70(0.4) タイムレース 2組
        伊与田 凱清(3) 高師台中
13位 20.28(0.5) タイムレース 3組
        権田 太一(2) 豊川一宮中
14位 21.37(0.4) タイムレース 1組
        村上 賀樹(2) 豊橋南部中
15位 23.42(0.4) タイムレース 2組
        三幣 匠史(2) 豊橋南部中
ランキング
1位 44.39 タイムレース 2組
       田原中
2位 44.86 タイムレース 3組
       豊川東部中
3位 45.28 タイムレース 1組
       二川中
4位 45.46 タイムレース 3組
       豊川小坂井中
5位 46.10 タイムレース 1組
       豊橋南部中
6位 46.28 タイムレース 2組
       田原東部中
7位 46.54 タイムレース 2組
       豊川西部中
8位 46.61 タイムレース 3組
       豊橋東部中
9位 46.81 タイムレース 3組
       高師台中
10位 46.83 タイムレース 1組
       豊橋牟呂中
11位 46.88 タイムレース 2組
       豊橋高豊中
12位 47.23 タイムレース 2組
       豊川一宮中
13位 47.38 タイムレース 3組
       石巻中
14位 47.56 タイムレース 2組
       豊橋東陵中
15位 48.19 タイムレース 2組
       豊川中部中
16位 48.28 タイムレース 3組
       豊橋東陽中
17位 48.40 タイムレース 3組
       豊橋青陵中
18位 48.89 タイムレース【低学年】 1組
       吉田方中
19位 49.13 タイムレース【低学年】 3組
       豊橋東陽中
20位 49.52 タイムレース【低学年】 1組
       田原福江中
21位 49.56 タイムレース 3組
       吉田方中
22位 49.77 タイムレース【低学年】 3組
       豊橋本郷中
23位 49.96 タイムレース【低学年】 2組
       高師台中
24位 50.15 タイムレース【低学年】 3組
       二川中
25位 50.16 タイムレース 1組
       豊川金屋中
26位 50.30 タイムレース【低学年】 1組
       豊川小坂井中
27位 50.36 タイムレース【低学年】 2組
       豊川南部中
28位 51.03 タイムレース【低学年】 3組
       豊橋豊岡中
29位 51.35 タイムレース【低学年】 1組
       豊橋北部中
30位 51.50 タイムレース【低学年】 3組
       豊橋南部中
31位 51.58 タイムレース【低学年】 2組
       豊川東部中
32位 52.34 タイムレース【低学年】 2組
       田原東部中
33位 52.49 タイムレース【低学年】 1組
       豊橋高豊中
34位 54.25 タイムレース【低学年】 1組
       豊橋五並中
35位 54.87 タイムレース【低学年】 2組
       豊川西部中
ランキング
1位 1.70 決勝
        向井 ビニシウス(3) 豊橋東部中
1位 1.70 決勝
        村田 泰生(3) 豊橋本郷中
3位 1.65 決勝
        鈴木 絢介(2) 吉田方中
4位 1.55 決勝
        鳥居 琉希(3) 豊川金屋中
4位 1.55 決勝
        杉本 結都(3) 豊橋東陽中
4位 1.55 決勝
        鎌倉 伯斗(3) 豊川東部中
4位 1.55 決勝
        山本 結希(3) 豊橋南陽中
8位 1.50 決勝
        鈴木 陵生(2) 豊橋東陵中
9位 1.45 決勝
        飯谷 勇斗(2) 豊橋牟呂中
10位 1.40 決勝
        神戸 海音(3) 豊川小坂井中
11位 1.35 決勝
        田辺 晴己(2) 豊川西部中
11位 1.35 決勝
        河村 弘靖(2) 豊橋東陽中
11位 1.35 決勝
        伊奈 稜一郎(3) 豊橋南陽中
11位 1.35 決勝
        矢代 智毅(2) 豊橋東陵中
ランキング
1位 3.10 決勝
        小林 天海(3) 豊川代田中
2位 3.00 決勝
        寺部 莞爾(3) 豊川代田中
3位 2.20 決勝
        菅谷 怜功(2) 豊川東部中
ランキング
1位 6.06(0.8) 決勝
        斎藤 悠羽(3) 田原東部中
2位 5.96(1.0) 決勝
        瀬戸 フェリペ(3) 豊橋東部中
3位 5.75(0.8) 決勝
        杉浦 海遊(3) 豊橋南陽中
4位 5.63(1.0) 決勝
        柴田 和輝(3) 豊橋南陽中
5位 5.60(0.3) 決勝
        北垣 里空(3) 豊川南部中
6位 5.42(-0.3) 決勝
        外山 隆斗(2) 吉田方中
7位 5.40(-0.9) 決勝
        佐久間 柊成(3) 豊橋青陵中
8位 5.38(0.2) 決勝
        白井 煌大(3) 豊橋五並中
9位 5.17(1.0) 決勝
        日比 賢太(3) 豊川金屋中
10位 5.15(1.7) 決勝
        伊藤 彰真(3) 豊橋南部中
11位 5.13(0.9) 決勝
        野末 拓睦(2) 石巻中
12位 5.07(1.1) 決勝
        中田 歩(3) 高師台中
13位 5.00(1.1) 決勝
        池田 空大(3) 豊橋東陵中
14位 4.99(-0.3) 決勝
        山本 純人(3) 豊川南部中
15位 4.93(1.4) 決勝
        山口 音夜(2) 田原中
16位 4.90(-0.2) 決勝
        伊藤 諒祐(3) 豊川東部中
17位 4.86(0.9) 決勝
        井本 篤志(3) 豊橋東陽中
17位 4.86(1.6) 決勝
        射場 伴久(2) 豊橋東陽中
19位 4.84(0.3) 決勝
        神谷 彰太(3) 豊橋本郷中
19位 4.84(1.6) 決勝
        小河原 幸輔(3) 豊橋東陵中
21位 4.80(1.7) 決勝
        島 拓以(2) 豊橋青陵中
21位 4.80(2.2) 決勝
        林田 凌典(3) 田原東部中
23位 4.79(0.2) 決勝
        岡本 鉄平(3) 二川中
23位 4.79(0.5) 決勝
        入来 嘉飛(3) 豊橋本郷中
23位 4.79(0.6) 決勝
        鈴木 昂輝(3) 豊橋羽田中
26位 4.77(-0.2) 決勝
        岩堀 倭(3) 豊橋牟呂中
27位 4.74(-0.8) 決勝
        諸石 鷲恭(2) 豊橋南稜中
28位 4.69(0.6) 決勝
        中居 奈月(2) 豊橋牟呂中
29位 4.58(0.4) 決勝
        岩瀬 凱風(3) 豊川西部中
30位 4.57(0.7) 決勝
        後田 悠友(3) 豊川西部中
31位 4.51(0.6) 決勝
        市川 斗翔(2) 豊橋章南中
32位 4.41(0.7) 決勝
        朝倉 潤心(2) 二川中
33位 4.37(1.8) 決勝
        酒井 逞登(2) 豊橋南部中
34位 4.33(0.4) 決勝
        田中 凛治(2) 豊川東部中
35位 4.27(0.0) 決勝
        磯部 夢輝(2) 豊橋五並中
36位 4.19(1.0) 決勝
        鈴木 容(1) 豊川中部中
37位 4.18(-0.3) 決勝
        高橋 佑斗(2) 豊橋豊岡中
37位 4.18(1.3) 決勝
        橋本 颯真(2) 田原中
37位 4.18(1.0) 決勝
        久野 吾朗(1) 豊橋北部中
40位 4.10(0.6) 決勝
        佐野 優心(2) 豊川小坂井中
41位 4.09(0.9) 決勝
        森岡 けんじ(3) 石巻中
42位 3.94(1.2) 決勝
        白井 陽(1) 豊橋北部中
43位 3.93(0.4) 決勝
        高須 健志朗(2) 吉田方中
44位 3.91(0.7) 決勝
        鈴木 元八(2) 豊川小坂井中
45位 3.73(1.4) 決勝
        加藤 純太郎(3) 豊橋南稜中
45位 3.73(-0.1) 決勝
        中川 ライラン(2) 豊川中部中
47位 3.67(0.6) 決勝
        白井 悠貴(2) 豊川金屋中
48位 3.17(-0.4) 決勝
        梅田 春弥(1) 豊川代田中
49位 2.98(1.0) 決勝
        新井 愛翔(1) 豊橋豊岡中
ランキング
1位 11.92 決勝
        浜崎 永遠(3) 豊橋豊岡中
2位 9.83 決勝
        金子 依楓(3) 豊橋五並中
3位 8.91 決勝
        尾崎 颯真(3) 豊橋本郷中
4位 8.87 決勝
        浦野 倫生(3) 桜丘中
5位 8.68 決勝
        尾崎 靖輝(2) 豊橋五並中
6位 8.65 決勝
        加藤 麗心(3) 豊橋高豊中
7位 8.59 決勝
        細川 航稀(3) 豊川東部中
8位 7.97 決勝
        松尾 航弥(2) 豊橋豊岡中
9位 7.52 決勝
        藤城 説那(2) 田原中
10位 7.39 決勝
        二村 咲久也(2) 田原福江中
11位 7.26 決勝
        白井 達貴(2) 豊橋東部中
12位 7.20 決勝
        北代 日々輝(3) 豊川小坂井中
13位 7.04 決勝
        矢部 銀士(3) 豊川西部中
14位 6.89 決勝
        鳥居 蒼太(3) 豊橋本郷中
15位 6.78 決勝
        藤原 樹希也(2) 高師台中
16位 6.73 決勝
        牛島 悠汰(1) 豊川東部中
17位 6.72 決勝
        仁枝 叡志(2) 豊橋東部中
18位 6.57 決勝
        伊藤 陽人(3) 豊橋東陽中
19位 6.30 決勝
        中川 椋一朗(3) 豊橋羽田中
20位 6.26 決勝
        佐々木 悠里(3) 豊川中部中
21位 6.22 決勝
        森野 蓮音(3) 豊橋東陵中
22位 5.89 決勝
        宇野 真輝登(2) 高師台中
ランキング
1位 12.82 タイムレース【中2】 4組
        佐藤 那有(2) 田原東部中
2位 12.94 タイムレース【中2】 2組
        杉山 凛(2) 豊川代田中
3位 13.03 タイムレース【中3】 1組
        酒井 花菜(3) 豊川小坂井中
4位 13.04 タイムレース【中3】 3組
        彦坂 莉朱(3) 豊橋東陵中
5位 13.21 タイムレース【中3】 4組
        森谷 柚咲(3) 豊川代田中
6位 13.39 タイムレース【中3】 2組
        山本 紗也(3) 豊橋豊岡中
7位 13.49 タイムレース【中2】 6組
        沢口 朋実(2) 田原東部中
8位 13.51 タイムレース【中2】 3組
        松井 心春(2) 豊橋南稜中
9位 13.57 タイムレース【中2】 1組
        勘解由 紗帆(2) 豊橋東部中
10位 13.62(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        塚原 美空(1) 田原中
11位 13.70 タイムレース【中2】 1組
        永井 綾夏(2) 豊橋東陵中
12位 13.73 タイムレース【中2】 6組
        今泉 陽菜(2) 豊橋本郷中
13位 13.75 タイムレース【中3】 4組
        藤原 葵(3) 豊川一宮中
14位 13.76 タイムレース【中3】 3組
        藤城 咲(3) 田原中
15位 13.78 タイムレース【中2】 5組
        花井 咲愛(2) 豊橋豊岡中
16位 13.79 タイムレース【中3】 3組
        八子 杏奈(3) 豊橋南稜中
17位 13.81(1.1) タイムレース【中1】 2組
        清水 柚花(1) 豊橋豊岡中
18位 13.83(0.0) タイムレース【中1】 5組
        早川 夏菜子(1) 鳳来中
19位 13.87 タイムレース【中3】 2組
        皆上 友希乃(3) 豊橋東陽中
20位 13.89 タイムレース【中3】 4組
        中野 由唯(3) 豊橋南稜中
21位 13.90(2.4) タイムレース【中1】 6組
        小林 ゆら(1) 豊川中部中
22位 13.92 タイムレース【中2】 3組
        判家 沙希(2) 豊川東部中
23位 13.93 タイムレース【中3】 4組
        青木 望奈(3) 吉田方中
24位 13.95 タイムレース【中2】 3組
        杉原 芽依(2) 豊川中部中
25位 13.98 タイムレース【中2】 5組
        大場 実茉莉(2) 田原中
26位 13.99(2.4) タイムレース【中1】 6組
        山本 紗那(1) 田原中
27位 14.03 タイムレース【中2】 4組
        河辺 涼々(2) 豊橋東陽中
27位 14.03(2.4) タイムレース【中1】 6組
        奥田 奈央(1) 豊橋本郷中
29位 14.06 タイムレース【中2】 4組
        安形 梨花(2) 豊橋南部中
30位 14.09 タイムレース【中3】 1組
        川口 佑子(3) 田原福江中
31位 14.12 タイムレース【中2】 1組
        小林 桃子(2) 豊橋豊城中
32位 14.15 タイムレース【中3】 1組
        橋本 ひなた(3) 豊川南部中
33位 14.17(0.4) タイムレース【中1】 1組
        西山 ひかり(1) 田原東部中
34位 14.18(0.0) タイムレース【中1】 5組
        大下 侑記(1) 田原福江中
35位 14.20(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        伊藤 沙耶(1) 田原東部中
36位 14.21(2.4) タイムレース【中1】 6組
        遠藤 澪(1) 石巻中
37位 14.23(0.0) タイムレース【中1】 5組
        三矢 かのん(1) 高師台中
37位 14.23 タイムレース【中2】 6組
        小野田 莉乃(2) 豊橋南陽中
39位 14.24(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        植田 裕美(1) 豊川南部中
40位 14.28(0.0) タイムレース【中1】 5組
        辻 美心(1) 豊橋牟呂中
41位 14.29 タイムレース【中2】 6組
        梅村 珂歩(2) 豊橋東陵中
42位 14.32 タイムレース【中2】 2組
        中紙 由希菜(2) 豊川東部中
43位 14.33(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        中川 維子(1) 豊橋羽田中
44位 14.34 タイムレース【中2】 1組
        松下 歩輝(2) 豊橋北部中
45位 14.35(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        広瀬 実南(1) 豊橋豊岡中
46位 14.36(0.4) タイムレース【中1】 1組
        守田 陽菜(1) 豊橋青陵中
47位 14.43 タイムレース【中2】 2組
        鈴木 侑花(2) 豊橋北部中
48位 14.44(1.1) タイムレース【中1】 2組
        水野 愛菜(1) 豊川小坂井中
49位 14.45(0.0) タイムレース【中1】 5組
        小日山 紗彩(1) 豊橋高豊中
50位 14.47 タイムレース【中3】 1組
        福田 百花(3) 豊川東部中
51位 14.48 タイムレース【中3】 3組
        加藤 琉那(3) 豊橋青陵中
52位 14.49 タイムレース【中2】 4組
        早川 羽紅(2) 高師台中
53位 14.51 タイムレース【中3】 1組
        加藤 妃良梨(3) 豊橋牟呂中
54位 14.53 タイムレース【中3】 2組
        伊藤 奏(3) 豊川小坂井中
55位 14.57 タイムレース【中2】 3組
        長尾 麻央(2) 豊橋青陵中
56位 14.58 タイムレース【中2】 5組
        梅田 薫(2) 豊川金屋中
56位 14.58 タイムレース【中3】 3組
        鈴木 里穂子(3) 豊川西部中
58位 14.59 タイムレース【中3】 2組
        立岩 詩菜(3) 豊橋南部中
59位 14.60(1.1) タイムレース【中1】 2組
        吉本 真琴(1) 豊橋高豊中
59位 14.60(0.4) タイムレース【中1】 1組
        中垰 陽菜(1) 豊橋牟呂中
59位 14.60 タイムレース【中2】 3組
        大武 夢(2) 豊橋本郷中
62位 14.61(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        水野 光佳子(1) 豊橋東陽中
62位 14.61(0.0) タイムレース【中1】 5組
        鈴木 くれあ(1) 豊橋中部中
62位 14.61 タイムレース【中2】 1組
        伊藤 彩乃(2) 豊川一宮中
65位 14.62(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        志智 星巴(1) 高師台中
66位 14.64 タイムレース【中2】 5組
        平野 侑(2) 高師台中
66位 14.64 タイムレース【中3】 4組
        高橋 陽香(3) 田原福江中
68位 14.65 タイムレース【中3】 2組
        角 茉梨衣(3) 豊橋本郷中
69位 14.66(1.1) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 結佳(1) 豊橋東陽中
70位 14.69(0.0) タイムレース【中1】 5組
        中村 結月(1) 豊橋南部中
71位 14.71 タイムレース【中3】 1組
        村上 愛奈(3) 豊橋南部中
71位 14.71(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        土屋 心結(1) 豊川南部中
73位 14.77 タイムレース【中3】 4組
        朝倉 美心絵(3) 豊川金屋中
74位 14.78 タイムレース【中3】 4組
        リモン ジェネシス(3) 豊橋豊岡中
75位 14.79(0.0) タイムレース【中1】 5組
        杉本 るるな(1) 豊橋本郷中
75位 14.79 タイムレース【中3】 3組
        新垣 彩花(3) 豊橋東陽中
77位 14.81(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        古谷 あい(1) 豊橋羽田中
78位 14.82 タイムレース【中3】 3組
        小林 瑠衣(3) 豊川東部中
79位 14.86 タイムレース【中2】 1組
        森下 紗衣(2) 豊橋高豊中
80位 14.89 タイムレース【中2】 3組
        鳥居 かすみ(2) 豊川南部中
80位 14.89(2.4) タイムレース【中1】 6組
        亀井 咲良(1) 蒲郡中
82位 14.92(0.4) タイムレース【中1】 1組
        宮本 姫歌(1) 豊川一宮中
83位 14.95(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        小柳津 陽菜(1) 豊川東部中
84位 14.97(0.0) タイムレース【中1】 5組
        大場 由葵(1) 豊橋北部中
84位 14.97 タイムレース【中2】 2組
        鳥居 心春(2) 豊橋東部中
86位 14.98 タイムレース【中2】 6組
        与那城 紗季(2) 豊川南部中
87位 15.01(0.4) タイムレース【中1】 1組
        藤嶋 真矢(1) 豊川小坂井中
88位 15.02 タイムレース【中2】 5組
        大橋 咲祐(2) 豊川代田中
88位 15.02 タイムレース【中3】 2組
        牧野 悠菜(3) 豊川金屋中
90位 15.03 タイムレース【中2】 5組
        望月 理緒(2) 豊橋南稜中
90位 15.03 タイムレース【中3】 1組
        日向 梨桜(3) 二川中
92位 15.05 タイムレース【中3】 1組
        小野 千尋(3) 豊川西部中
93位 15.11 タイムレース【中2】 4組
        足立 水紀(2) 豊川金屋中
94位 15.12 タイムレース【中2】 1組
        永井 虹色(2) 豊川中部中
95位 15.13(2.4) タイムレース【中1】 6組
        野口 琴詠(1) 豊橋南陽中
96位 15.15 タイムレース【中2】 6組
        金田 紗英(2) 吉田方中
96位 15.15 タイムレース【中2】 5組
        桜井 莉夢(2) 石巻中
98位 15.17(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        小野田 采華(1) 豊橋青陵中
99位 15.18(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        今井 二胡(1) 豊川一宮中
100位 15.21(0.4) タイムレース【中1】 1組
        山田 奈緒(1) 二川中
101位 15.26 タイムレース【中3】 1組
        中西 由美香(3) 豊橋本郷中
102位 15.28(1.1) タイムレース【中1】 2組
        菅野 莉那(1) 豊橋南陽中
103位 15.30 タイムレース【中3】 2組
        石橋 柚希(3) 豊川南部中
104位 15.32 タイムレース【中2】 3組
        山本 華里那(2) 田原福江中
105位 15.33(2.4) タイムレース【中1】 6組
        下田 紗希(1) 二川中
106位 15.35(2.4) タイムレース【中1】 6組
        村田 彩由佳(1) 豊橋南部中
106位 15.35 タイムレース【中3】 3組
        原田 美空(3) 桜丘中
108位 15.36(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        清尾 優月(1) 豊橋南稜中
109位 15.39 タイムレース【中3】 4組
        大竹 真菜(3) 豊橋南陽中
110位 15.41 タイムレース【中2】 4組
        高橋 絆心(2) 豊橋羽田中
111位 15.42(1.1) タイムレース【中1】 2組
        中野 沙耶(1) 豊橋南稜中
112位 15.44(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        松井 瑶弥(1) 吉田方中
113位 15.45(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        中山 桜花(1) 石巻中
114位 15.46 タイムレース【中2】 4組
        山田 円花(2) 豊橋青陵中
115位 15.49 タイムレース【中2】 6組
        石川 結菜(2) 豊橋南部中
116位 15.51 タイムレース【中2】 5組
        白井 来実(2) 二川中
117位 15.63 タイムレース【中2】 2組
        牧野 唯花(2) 豊橋羽田中
118位 15.73(1.1) タイムレース【中1】 2組
        柳瀬 まひろ(1) 豊川東部中
119位 15.79 タイムレース【中3】 2組
        前沢 ひより(3) 高師台中
120位 15.84(0.4) タイムレース【中1】 1組
        尾崎 仁美(1) 豊川中部中
121位 15.88(1.1) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 愛(1) 豊橋北部中
122位 15.91 タイムレース【中2】 3組
        福田 セイラ(2) 豊橋章南中
123位 15.92(1.1) タイムレース【中1】 2組
        中西 想菜(1) 豊川西部中
124位 15.96 タイムレース【中3】 2組
        三輪 希宝(3) 豊橋章南中
125位 16.03(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        松井 芽彩(1) 吉田方中
126位 16.10 タイムレース【中2】 6組
        中野 咲(2) 石巻中
127位 16.12 タイムレース【中3】 4組
        尾久 このみ(3) 豊橋章南中
128位 16.25 タイムレース【中3】 3組
        夏目 寧々(3) 二川中
128位 16.25(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        壁谷 れな(1) 豊川西部中
130位 16.72 タイムレース【中2】 2組
        近藤 ひなた(2) 豊橋豊岡中
ランキング
1位 26.38(-1.6) タイムレース 6組
        布施 一葉(2) 豊橋高豊中
2位 27.35(-1.0) タイムレース 1組
        石川 柚果(3) 豊橋青陵中
3位 27.95(-1.5) タイムレース 4組
        三浦 有生(3) 御津中
4位 28.59(-1.0) タイムレース 1組
        岩原 幸希(2) 豊川東部中
5位 28.72(-1.5) タイムレース 4組
        久保 結愛(2) 豊川東部中
6位 28.78(-0.6) タイムレース 2組
        鶴岡 紗夏(2) 豊橋高豊中
7位 28.86(-1.6) タイムレース 6組
        井筒 夢乃(2) 田原東部中
8位 28.97(-1.4) タイムレース 5組
        門間 理莉(3) 田原東部中
9位 29.01(-0.6) タイムレース 2組
        太田 結菜(3) 豊川小坂井中
10位 29.67(-1.4) タイムレース 5組
        渡辺 志帆(3) 豊橋章南中
11位 29.71(-1.8) タイムレース 3組
        森下 夢椛(3) 田原中
12位 30.14(-0.6) タイムレース 2組
        徳升 美緒(3) 豊橋南部中
13位 30.29(-1.4) タイムレース 5組
        高橋 侑愛(2) 豊橋本郷中
14位 30.33(-1.8) タイムレース 3組
        滝川 詩織(2) 豊橋北部中
15位 30.50(-1.8) タイムレース 3組
        豊田 莉音(3) 豊橋南稜中
16位 30.82(-1.0) タイムレース 1組
        渡辺 柚羅(3) 豊橋本郷中
16位 30.82(-1.6) タイムレース 6組
        細谷 仁愛(3) 豊橋南稜中
18位 31.23(-1.0) タイムレース 1組
        太田 琉渚(2) 豊川小坂井中
19位 31.29(-1.4) タイムレース 5組
        鶴見 栞菜(3) 豊橋東陽中
20位 31.42(-1.4) タイムレース 5組
        渡辺 愛心(3) 豊橋東陵中
21位 31.59(-1.5) タイムレース 4組
        三浦 風音(3) 豊川南部中
22位 31.77(-1.8) タイムレース 3組
        渡辺 芽唯(1) 豊川南部中
23位 31.79(-0.6) タイムレース 2組
        梅村 愛実(2) 高師台中
24位 31.89(-1.6) タイムレース 6組
        川上 明莉(3) 豊橋牟呂中
25位 32.02(-1.0) タイムレース 1組
        小林 莉緒(3) 豊川金屋中
26位 32.08(-0.6) タイムレース 2組
        山本 桃花(1) 豊橋東陽中
27位 32.09(-1.4) タイムレース 5組
        大本 那歩(3) 豊橋南部中
28位 32.20(-0.6) タイムレース 2組
        鈴木 菜穂子(3) 豊川西部中
29位 32.32(-1.5) タイムレース 4組
        疋田 小絵(2) 豊橋北部中
30位 32.44(-1.0) タイムレース 1組
        山田 梨央(2) 豊橋豊岡中
31位 32.52(-1.5) タイムレース 4組
        佐藤 愛華(1) 豊橋青陵中
32位 32.82(-1.6) タイムレース 6組
        後藤 ちあり(3) 豊川金屋中
33位 33.03(-0.6) タイムレース 2組
        稲垣 風香(1) 石巻中
34位 33.55(-1.5) タイムレース 4組
        佐々木 楓(2) 鳳来中
35位 33.76(-1.8) タイムレース 3組
        石原 奈都子(1) 豊橋南陽中
36位 34.02(-1.6) タイムレース 6組
        鈴木 澪南(1) 豊橋南陽中
37位 34.03(-1.6) タイムレース 6組
        植田 小雪(1) 吉田方中
38位 34.29(-1.0) タイムレース 1組
        三宅 文(1) 豊川西部中
39位 34.34(-1.4) タイムレース 5組
        伊藤 佑華(2) 高師台中
40位 34.61(-0.6) タイムレース 2組
        杉浦 一花(2) 豊橋東部中
41位 34.72(-1.0) タイムレース 1組
        鈴木 愛姫杏(3) 田原中
42位 34.87(-1.4) タイムレース 5組
        近藤 沙羽(1) 豊川一宮中
43位 35.44(-1.5) タイムレース 4組
        中村 季琶(1) 吉田方中
ランキング
1位 2.23.06 タイムレース【中1】 1組
        前川 紡(1) 田原中
2位 2.28.64 タイムレース 1組
        村松 杏音(3) 豊橋南部中
3位 2.29.23 タイムレース 1組
        世継 宙央(2) 豊橋高豊中
4位 2.29.68 タイムレース 1組
        豊島 穂南(3) 豊橋本郷中
5位 2.29.87 タイムレース 1組
        渥美 紅芭(3) 田原中
6位 2.30.32 タイムレース【中1】 1組
        福岡 小春(1) 豊川中部中
7位 2.30.41 タイムレース 2組
        今枝 瞳(2) 形原中
8位 2.30.61 タイムレース 1組
        東郷 杏優(3) 豊川西部中
9位 2.31.28 タイムレース 1組
        神山 穂乃華(3) 豊川東部中
10位 2.31.30 タイムレース 1組
        荻巣 優那(2) 豊川西部中
11位 2.32.90 タイムレース 1組
        今泉 花梨(2) 豊橋牟呂中
12位 2.35.17 タイムレース 2組
        曽田 紅羽(2) 豊橋南稜中
13位 2.36.05 タイムレース【中1】 1組
        杉浦 琉華(1) 豊橋青陵中
14位 2.36.08 タイムレース 2組
        山口 愛結(2) 豊橋東部中
15位 2.36.09 タイムレース【中1】 1組
        太田 実李(1) 豊川小坂井中
16位 2.36.37 タイムレース 2組
        菰田 ひより(2) 豊川小坂井中
17位 2.36.51 タイムレース 2組
        高岡 優愛(2) 豊橋豊城中
18位 2.36.74 タイムレース 1組
        丸山 咲綾(3) 鳳来中
19位 2.37.82 タイムレース 1組
        伊藤 咲友(3) 高師台中
20位 2.39.72 タイムレース【中1】 1組
        米田 悠花(1) 豊橋本郷中
21位 2.40.35 タイムレース 1組
        豊田 琴巳(2) 豊橋東陽中
22位 2.41.37 タイムレース【中1】 1組
        河合 あいり(1) 高師台中
23位 2.41.52 タイムレース【中1】 1組
        小蓑 月香(1) 豊橋東陽中
24位 2.42.04 タイムレース 2組
        榎南 瑠莉(3) 豊川東部中
25位 2.42.06 タイムレース 2組
        金沢 日万里(2) 豊橋本郷中
26位 2.42.40 タイムレース 1組
        手塚 みう(3) 豊川一宮中
27位 2.42.62 タイムレース【中1】 2組
        藤目 こころ(1) 田原中
28位 2.43.05 タイムレース 3組
        鈴木 満理奈(2) 豊川中部中
29位 2.43.12 タイムレース 2組
        梅田 遥央(2) 豊橋豊岡中
30位 2.44.11 タイムレース 3組
        鈴木 悠心(3) 豊橋青陵中
31位 2.45.22 タイムレース【中1】 1組
        菅沼 芽衣(1) 豊橋青陵中
32位 2.46.16 タイムレース【中1】 1組
        八木 沙彩(1) 高師台中
33位 2.46.21 タイムレース 3組
        石橋 世凪(3) 豊橋南陽中
34位 2.46.22 タイムレース 2組
        石原 沙哉(2) 豊橋豊岡中
35位 2.47.56 タイムレース【中1】 4組
        鈴木 芽依(1) 鳳来中
36位 2.47.58 タイムレース 3組
        石川 栞名(3) 豊橋牟呂中
37位 2.48.11 タイムレース【中1】 2組
        土田 ののか(1) 豊川金屋中
38位 2.48.19 タイムレース【中1】 1組
        山中 まこ(1) 豊橋豊岡中
39位 2.48.90 タイムレース【中1】 2組
        安部 知恵里(1) 豊川東部中
40位 2.49.09 タイムレース【中1】 2組
        近田 望央(1) 豊川東部中
41位 2.49.82 タイムレース 3組
        米原 まな(2) 豊橋北部中
42位 2.50.53 タイムレース 3組
        本田 優(3) 吉田方中
43位 2.50.72 タイムレース 2組
        及部 香里奈(3) 豊川小坂井中
44位 2.51.20 タイムレース 4組
        菅沼 莉桜(3) 豊橋青陵中
45位 2.51.75 タイムレース【中1】 1組
        浦越 栞奈(1) 豊橋本郷中
46位 2.51.87 タイムレース【中1】 4組
        石浜 桃華(1) 豊橋南部中
47位 2.52.10 タイムレース【中1】 3組
        木村 瑠那(1) 豊橋牟呂中
48位 2.52.60 タイムレース【中1】 3組
        中西 優花(1) 豊川小坂井中
49位 2.53.19 タイムレース 4組
        山田 寿梨(2) 豊川代田中
50位 2.53.61 タイムレース【中1】 4組
        小酒井 仁菜(1) 豊橋南部中
51位 2.53.95 タイムレース【中1】 2組
        井本 有咲(1) 田原福江中
52位 2.54.49 タイムレース 3組
        神藤 結衣(3) 二川中
53位 2.54.79 タイムレース 3組
        久田 亜彩子(2) 二川中
54位 2.54.85 タイムレース【中1】 3組
        戸田 妃奈美(1) 豊川西部中
55位 2.56.81 タイムレース 4組
        岩月 遥(3) 豊川南部中
56位 2.58.03 タイムレース【中1】 3組
        磯谷 奏実(1) 豊橋章南中
57位 2.59.11 タイムレース 3組
        石塚 かの(2) 高師台中
58位 2.59.30 タイムレース【中1】 4組
        白井 美空(1) 豊川南部中
59位 3.00.24 タイムレース【中1】 4組
        富永 彩莉(1) 豊川一宮中
60位 3.00.57 タイムレース【中1】 3組
        大原 琳心(1) 豊川金屋中
61位 3.01.46 タイムレース【中1】 3組
        木下 優(1) 豊川西部中
62位 3.01.50 タイムレース 4組
        中島 未湖(2) 豊橋南部中
63位 3.02.40 タイムレース 4組
        遠藤 愛理(3) 豊川南部中
64位 3.02.63 タイムレース 4組
        藤沢 理子(2) 豊橋章南中
65位 3.04.05 タイムレース【中1】 2組
        古屋 結愛(1) 吉田方中
66位 3.05.23 タイムレース【中1】 3組
        谷口 和歌子(1) 二川中
67位 3.06.05 タイムレース 3組
        曽田 蒼羽(2) 豊橋南稜中
68位 3.06.21 タイムレース【中1】 3組
        鈴木 柚花(1) 豊橋牟呂中
69位 3.06.31 タイムレース 4組
        中尾 果音(2) 豊川金屋中
70位 3.06.62 タイムレース 4組
        鈴木 莉依(3) 豊橋章南中
71位 3.07.55 タイムレース【中1】 4組
        豊田 真子(1) 豊川一宮中
72位 3.07.56 タイムレース 4組
        中野 羽音(1) 豊川一宮中
73位 3.08.44 タイムレース【中1】 2組
        近藤 まり恵(1) 二川中
74位 3.09.21 タイムレース 4組
        野田 安莉(3) 豊川代田中
75位 3.12.77 タイムレース【中1】 4組
        天野 遥(1) 豊橋羽田中
76位 3.12.88 タイムレース 4組
        八木 陽菜乃(2) 豊川金屋中
77位 3.13.49 タイムレース【中1】 4組
        休石 桜彩(1) 豊橋北部中
78位 3.16.38 タイムレース【中1】 2組
        牧野 琉杏(1) 豊橋南陽中
79位 3.17.92 タイムレース【中1】 3組
        藤井 智月(1) 豊橋豊岡中
ランキング
1位 4.50.63 タイムレース 1組
        渡辺 真瑚(2) 千郷中
2位 4.59.68 タイムレース 1組
        谷 凪紗(3) 豊川東部中
3位 5.03.24 タイムレース 1組
        三浦 優(3) 豊橋青陵中
4位 5.09.90 タイムレース 1組
        佐々木 悠楽(3) 豊橋羽田中
5位 5.24.79 タイムレース 1組
        小林 璃子(3) 豊橋本郷中
6位 5.25.98 タイムレース 1組
        鈴木 小町(2) 豊橋東部中
7位 5.26.33 タイムレース 3組
        平田 有(3) 鳳来中
8位 5.29.90 タイムレース 1組
        三井 桃子(2) 豊橋羽田中
9位 5.30.89 タイムレース 2組
        市林 夏帆(3) 豊橋章南中
10位 5.32.71 タイムレース 2組
        海老原 葵(3) 豊川一宮中
11位 5.34.63 タイムレース 1組
        鈴木 悠(2) 高師台中
12位 5.37.23 タイムレース 1組
        高柳 咲来(3) 豊川西部中
13位 5.37.39 タイムレース 2組
        三ッ矢 優那(3) 豊川一宮中
14位 5.37.64 タイムレース 1組
        竹下 愛(2) 豊橋南稜中
15位 5.38.51 タイムレース 2組
        守田 晴奏(3) 豊橋南陽中
16位 5.39.20 タイムレース 2組
        中西 慶菜(3) 豊川西部中
17位 5.41.39 タイムレース 2組
        石川 結菜(1) 田原中
18位 5.45.19 タイムレース 2組
        玉置 咲菜(3) 豊橋本郷中
19位 5.45.90 タイムレース 2組
        伊藤 愛莉(3) 豊橋青陵中
20位 5.48.05 タイムレース 1組
        島貫 夢彩(3) 豊橋牟呂中
21位 5.48.72 タイムレース 2組
        清水 夏美(1) 豊橋南部中
22位 5.49.57 タイムレース 2組
        松井 悠莉(3) 田原東部中
23位 5.50.13 タイムレース 3組
        山田 稚菜(3) 鳳来中
24位 5.54.07 タイムレース 1組
        大平 明璃(3) 豊橋南部中
25位 5.57.14 タイムレース 3組
        近藤 優奈(3) 豊川東部中
26位 5.59.03 タイムレース 2組
        酒井 虹夢(2) 吉田方中
27位 6.03.66 タイムレース 1組
        小林 千紘(2) 豊川南部中
28位 6.04.51 タイムレース 3組
        篠原 璃音(3) 豊橋牟呂中
29位 6.07.05 タイムレース 3組
        高橋 明花(3) 豊橋高豊中
30位 6.08.54 タイムレース 3組
        小川 心那(2) 石巻中
31位 6.08.59 タイムレース 3組
        杉原 早耶(2) 石巻中
32位 6.10.47 タイムレース 3組
        大内 麻里愛(2) 豊橋南陽中
33位 6.23.64 タイムレース 3組
        大曲 智葉(3) 豊橋南稜中
34位 6.24.54 タイムレース 3組
        柴田 ここな(2) 豊川南部中
35位 6.29.01 タイムレース 3組
        酒井 優凪(3) 豊川小坂井中
36位 6.34.99 タイムレース 3組
        加藤 瑞貴(3) 豊川小坂井中
ランキング
1位 15.38(-0.1) タイムレース 1組
        三好 澄果(3) 田原福江中
2位 15.39(0.8) タイムレース 3組
        羽田野 景子(3) 豊橋南陽中
3位 15.96(0.4) タイムレース 2組
        森 かのん(2) 豊川南部中
4位 16.42(0.8) タイムレース 3組
        川畑 綾音(1) 豊橋豊岡中
5位 16.53(-0.1) タイムレース 1組
        伊藤 彩莉(3) 豊橋東部中
6位 16.63(0.8) タイムレース 3組
        田中 奏好(2) 豊川南部中
7位 16.94(-0.1) タイムレース 1組
        長尾 知花(3) 豊橋牟呂中
8位 17.27(0.4) タイムレース 2組
        竹内 茉奈(3) 豊橋青陵中
9位 17.59(0.4) タイムレース 2組
        田中 黎羅(3) 豊川一宮中
9位 17.59(-0.1) タイムレース 1組
        金田 紫依(2) 田原中
11位 17.60(0.4) タイムレース 2組
        井上 玉子(3) 豊橋東部中
12位 17.61(0.8) タイムレース 3組
        桜井 理湖(2) 豊橋北部中
13位 18.41(0.8) タイムレース 3組
        野宮 夢叶(3) 豊川小坂井中
14位 18.52(0.4) タイムレース 2組
        本田 志織(3) 田原中
15位 18.57(0.4) タイムレース 2組
        平川 望乃華(3) 豊橋本郷中
16位 18.62(-0.1) タイムレース 1組
        斎藤 ゆりの(3) 高師台中
17位 18.72(0.8) タイムレース 3組
        今井 さゆの(3) 豊橋牟呂中
18位 20.02(0.8) タイムレース 3組
        近藤 柚(3) 豊川東部中
19位 20.03(0.4) タイムレース 2組
        安藤 加恵(3) 豊川小坂井中
20位 20.58(0.8) タイムレース 3組
        中山 莉緒(2) 豊橋本郷中
21位 21.52(-0.1) タイムレース 1組
        夏目 璃子(3) 吉田方中
22位 21.81(0.4) タイムレース 2組
        倉橋 茉央(2) 豊川東部中
23位 22.07(0.8) タイムレース 3組
        市川 きら(3) 吉田方中
24位 23.04(-0.1) タイムレース 1組
        鈴木 莉乃(1) 豊川一宮中
ランキング
1位 50.98 タイムレース 1組
       田原東部中
2位 52.13 タイムレース 2組
       田原福江中
3位 52.76 タイムレース 2組
       豊橋南稜中
4位 52.84 タイムレース 3組
       豊橋豊岡中
5位 52.86 タイムレース 3組
       豊橋東陵中
6位 52.90 タイムレース 1組
       豊橋青陵中
7位 53.43 タイムレース 1組
       豊川南部中
8位 53.47 タイムレース【低学年】 2組
       豊橋高豊中
9位 53.54 タイムレース 1組
       豊橋東部中
9位 53.54 タイムレース 3組
       豊橋南部中
11位 53.69 タイムレース 2組
       豊川小坂井中
12位 53.97 タイムレース 2組
       豊川代田中
13位 54.29 タイムレース 3組
       豊川一宮中
14位 54.51 タイムレース 1組
       豊川東部中
15位 54.65 タイムレース 1組
       田原中
16位 55.30 タイムレース 3組
       豊橋本郷中
17位 55.40 タイムレース【低学年】 2組
       豊橋本郷中
18位 55.56 タイムレース【低学年】 1組
       豊川中部中
19位 55.67 タイムレース 3組
       豊橋東陽中
20位 55.97 タイムレース【低学年】 2組
       高師台中
21位 55.99 タイムレース 2組
       高師台中
22位 56.00 タイムレース 2組
       豊橋牟呂中
23位 56.31 タイムレース 1組
       豊川西部中
23位 56.31 タイムレース【低学年】 2組
       豊川南部中
25位 56.45 タイムレース 2組
       豊橋北部中
26位 56.70 タイムレース【低学年】 1組
       豊橋東陽中
27位 56.74 タイムレース【低学年】 1組
       豊橋豊岡中
28位 57.10 タイムレース【低学年】 2組
       田原福江中
29位 57.90 タイムレース 3組
       豊川金屋中
30位 58.03 タイムレース【低学年】 2組
       豊橋青陵中
31位 58.11 タイムレース【低学年】 1組
       豊橋北部中
32位 58.25 タイムレース【低学年】 2組
       豊橋南部中
33位 59.94 タイムレース【低学年】 1組
       豊川西部中
ランキング
1位 1.45 決勝
        横田 乙都音(3) 石巻中
2位 1.40 決勝
        三浦 円子(3) 豊橋青陵中
2位 1.40 決勝
        中原 明日花(2) 豊川東部中
2位 1.40 決勝
        中田 彩愛(3) 豊橋東陵中
5位 1.35 決勝
        橋本 菜成美(1) 田原福江中
5位 1.35 決勝
        戸川 舞海(3) 豊川一宮中
5位 1.35 決勝
        岡本 結衣(3) 豊川東部中
5位 1.35 決勝
        船井 優杏(3) 豊橋章南中
9位 1.30 決勝
        伊藤 杏奈(2) 豊橋青陵中
9位 1.30 決勝
        河合 玲奈(3) 豊橋南陽中
9位 1.30 決勝
        鈴木 千元(3) 豊橋本郷中
9位 1.30 決勝
        若見 莉愛(2) 豊橋本郷中
13位 1.25 決勝
        浦部 里桜(3) 豊橋羽田中
13位 1.25 決勝
        原田 樹(1) 豊橋羽田中
13位 1.25 決勝
        山本 野乃子(3) 豊橋東陽中
13位 1.25 決勝
        伊藤 里紗(2) 吉田方中
ランキング
1位 4.97(-0.5) 決勝
        糟谷 朋葉(3) 田原福江中
2位 4.91(0.6) 決勝
        石原 礼奈(2) 豊川中部中
3位 4.86(0.0) 決勝
        小泉 花蓮(3) 豊橋青陵中
4位 4.67(-0.5) 決勝
        阿部 心美(3) 豊橋東陵中
5位 4.65(0.7) 決勝
        宮内 ゆら(3) 石巻中
5位 4.65(1.9) 決勝
        後藤 唯伽(3) 豊川一宮中
7位 4.64(1.0) 決勝
        神谷 柚希(3) 豊橋青陵中
8位 4.55(0.8) 決勝
        太田 真理亜(2) 豊川南部中
9位 4.49(1.2) 決勝
        山本 菜七望(3) 石巻中
10位 4.42(1.3) 決勝
        柴田 苺南(1) 豊川東部中
11位 4.39(0.5) 決勝
        笹野 藍(3) 豊橋豊岡中
12位 4.24(0.7) 決勝
        後藤 尚(3) 豊橋羽田中
12位 4.24(1.2) 決勝
        柳瀬 未碧(3) 豊橋牟呂中
14位 4.23(2.3) 決勝
        山本 侑奈(2) 豊橋東陽中
14位 4.23(1.1) 決勝
        尾林 悠菜(3) 豊川一宮中
16位 4.09(1.1) 決勝
        浅野 丹理(2) 豊橋羽田中
17位 4.04(1.8) 決勝
        鈴木 夏美(3) 豊橋東部中
18位 3.98(1.4) 決勝
        片山 水月(2) 豊橋北部中
19位 3.95(1.4) 決勝
        松永 真銘(3) 豊川南部中
20位 3.92(0.2) 決勝
        佐々木 樹里(2) 豊川西部中
20位 3.92(1.0) 決勝
        花木 玲香(3) 豊橋南稜中
22位 3.80(1.0) 決勝
        宮内 美来乃(3) 高師台中
23位 3.79(1.7) 決勝
        伊藤 由夏(3) 豊橋本郷中
24位 3.76(1.3) 決勝
        斎藤 優芽(3) 豊橋南稜中
25位 3.68(1.0) 決勝
        加藤 心渚(3) 豊橋東陽中
26位 3.65(0.6) 決勝
        山本 亜純(2) 豊川代田中
27位 3.53(1.2) 決勝
        壁谷 茜季(1) 田原東部中
28位 3.52(1.0) 決勝
        長尾 梓花(3) 豊川東部中
29位 3.44(1.3) 決勝
        石田 葵子(2) 豊橋本郷中
30位 3.42(1.7) 決勝
        柴谷 結愛(2) 豊橋南部中
31位 3.32(1.1) 決勝
        大谷 一華(1) 田原福江中
32位 3.30(1.4) 決勝
        小田 るみ(3) 豊橋東部中
32位 3.30(1.8) 決勝
        大森 遼花(2) 豊橋北部中
34位 3.26(0.6) 決勝
        袴田 美希(2) 豊川西部中
35位 3.15(1.2) 決勝
        野本 果歩(2) 豊川金屋中
36位 3.09(0.0) 決勝
        小沼 千穂里(1) 豊川中部中
37位 3.05(1.5) 決勝
        杉浦 彩月(1) 豊橋豊岡中
38位 3.03(1.3) 決勝
        土田 カンナ(3) 豊川金屋中
ランキング
1位 9.13 決勝
        岡田 百世(3) 石巻中
2位 8.55 決勝
        山本 美花(3) 豊橋東部中
3位 7.94 決勝
        豊田 葵彩(3) 豊川南部中
4位 7.82 決勝
        山門 真里奈(2) 豊川東部中
5位 7.74 決勝
        カンポス 杏奈(3) 豊橋豊岡中
6位 7.72 決勝
        服部 未旺(3) 豊川南部中
7位 7.40 決勝
        白須 寧々(2) 豊川東部中
8位 7.22 決勝
        伊藤 ゆい(2) 田原中
9位 7.06 決勝
        荒木 郁乃(2) 豊橋青陵中
10位 6.74 決勝
        今村 桃(1) 豊橋豊岡中
11位 6.60 決勝
        海老原 遥(1) 豊川一宮中
12位 6.56 決勝
        丸地 彩晴(3) 豊川西部中
13位 6.52 決勝
        杉野 寧々(3) 豊川西部中
14位 6.49 決勝
        矢田 桃香(3) 豊橋青陵中
15位 6.28 決勝
        林 莉晶(2) 豊橋高豊中
16位 6.19 決勝
        小野田 愛月(3) 吉田方中
17位 6.04 決勝
        池田 亜芽利(2) 豊橋本郷中
18位 5.98 決勝
        上村 春香(2) 豊川中部中
19位 5.96 決勝
        加藤 瑠唯(3) 石巻中
20位 5.70 決勝
        河野 伊吹(2) 豊川中部中
21位 5.24 決勝
        加藤 歩(1) 豊川一宮中
22位 5.15 決勝
        松浦 光姫(2) 豊橋東部中
23位 4.54 決勝
        高井 結月(2) 豊川金屋中
24位 4.45 決勝
        玉越 友々奈(1) 豊橋羽田中

コメント