愛知県東三河地区高校陸上1年生大会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県東三河地区高校陸上1年生大会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県東三河地区高校陸上1年生大会

会場:豊川市(陸)
開催日:2022年7月18日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 11.00 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
2位 11.12 岩尾 陽向(2) 豊丘高
3位 11.19 高柳 友貴(2) 豊川高
4位 11.24 二村 泰雅(2) 桜丘高
5位 11.29 右髙 空央(2) 豊橋東高
6位 11.43 笠原 海斗(2) 桜丘高
7位 11.83 神田 仁智(2) 豊橋工高
タイムレース 2組 (2.1)
1位 11.24 小田 聖羅(2) 小坂井高
2位 11.44 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
3位 11.48 鈴木 健太(2) 時習館高
4位 11.53 長坂 凜之介(2) 時習館高
5位 11.54 山﨑 太一(2) 時習館高
6位 11.68 中山 日向(2) 時習館高
7位 11.75 夫馬 裕成(2) 豊橋商高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 11.53 後藤 栄作(2) 豊橋工高
2位 11.55 大野 晴貴(2) 豊橋工高
3位 11.81 高橋 寛汰(2) 渥美農高
4位 11.81 村松 晃汰(2) 国府高
5位 11.93 長尾 倫定(2) 豊橋工高
6位 12.44 前原 遼(2) 豊橋工高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 11.80 津田 幸誠(2) 豊橋中央高
2位 11.82 山本 亮太(2) 時習館高
3位 11.95 平野 鳳斗(2) 蒲郡東高
4位 12.14 坂口 政希(2) 小坂井高
5位 12.14 水野 龍昇(2) 渥美農高
6位 12.22 兵藤 陽人(2) 豊橋南高
7位 12.24 小梁 颯真(2) 豊橋工高
タイムレース 5組 (2.7)
1位 12.07 伊藤 優成(2) 豊橋東高
2位 12.08 上田 敦生(2) 新城有教館高
3位 12.15 佐貝 遥哉(2) 豊橋商高
4位 12.23 河合 隆輝(2) 豊橋商高
5位 12.24 鳥居 衛志(2) 豊川工高
6位 12.34 奥名 琉斗(2) 渥美農高
7位 12.50 古田 虎汰朗(2) 蒲郡東高
タイムレース 6組 (1.9)
1位 12.23 木下 昴(2) 渥美農高
2位 12.39 髙栁 侑弥(2) 渥美農高
3位 12.57 西川 瑠唯(2) 豊橋工高
4位 12.95 野田 虎太郎(2) 国府高
5位 12.95 河合 大地(2) 渥美農高
決勝【高1】 1組 (1.2)
1位 10.82 下田 隼人(1) 豊川高
2位 10.93 寺下 頼檜(1) 豊川高
3位 11.12 久田 凌大(1) 桜丘高
4位 11.24 渡邉 翔大(1) 豊橋東高
5位 11.36 関 澄人(1) 桜丘高
6位 11.42 大場 万央(1) 豊橋東高
7位 11.65 外山 晏気(1) 国府高
8位 11.75 小野田 響(1) 新城有教館高
9位 11.81 岩重 聡(1) 桜丘高
決勝【高1】 2組 (0.7)
1位 11.62 月野 カイキ(1) 豊川工高
2位 11.64 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
3位 11.65 宮田 晋太郎(1) 蒲郡東高
4位 11.69 浅岡 大智(1) 豊橋工高
5位 11.70 鈴木 優太(1) 豊川高
6位 11.79 平井 海莉(1) 豊橋南高
7位 12.02 中島 幸雅(1) 豊川工高
8位 12.06 鈴木 健斗(1) 渥美農高
9位 12.14 山本 湧也(1) 蒲郡東高
決勝【高1】 3組 (1.3)
1位 11.94 中西 亮人(1) 豊橋南高
2位 12.16 松下 将(1) 豊橋西高
3位 12.17 辻 悠生(1) 新城有教館高
4位 12.21 金田 武留(1) 豊橋工高
5位 12.36 小鹿 由太郎(1) 時習館高
6位 12.41 佐々木 龍生(1) 時習館高
7位 12.46 大場 璃来(1) 豊橋東高
8位 12.74 白谷 澄仁(1) 新城有教館高
9位 12.83 井本 彪牙(1) 渥美農高
決勝【高1】 4組 (1.0)
1位 12.38 白井 涼誠(1) 豊橋商高
2位 12.40 伊藤 眞都(1) 小坂井高
3位 12.42 新美 良輝(1) 豊丘高
4位 12.50 竹内 優斗(1) 国府高
5位 12.57 北河 桂琉(1) 豊川工高
6位 12.70 渥美 一真(1) 豊橋中央高
7位 12.73 鵜飼 衛次朗(1) 豊橋商高
8位 12.78 尾﨑 祐太(1) 蒲郡東高
9位 12.93 大林 祥(1) 時習館高
決勝【高1】 5組 (1.9)
1位 12.33 廣藤 紫龍(1) 御津高
2位 12.50 沢口 和泉(1) 国府高
3位 12.68 鵜飼 陵史(1) 豊丘高
4位 12.85 林 安弘(1) 豊橋中央高
5位 12.87 溝下 和紗(1) 成章高
6位 13.20 大森 奏(1) 豊丘高
7位 13.49 太田 光希(1) 渥美農高
8位 13.69 谷野 聖真(1) 豊橋中央高
決勝【高1】 6組 (0.5)
1位 13.03 原田 悠央(1) 蒲郡高
2位 13.21 田口 大介(1) 蒲郡高
3位 13.42 榊原 悠斗(1) 豊橋商高
4位 14.13 稲垣 遊羽(1) 蒲郡高
決勝【高1】 1組 (-1.4)
1位 22.16 寺下 頼檜(1) 豊川高
2位 22.23 久田 凌大(1) 桜丘高
3位 22.73 渡邉 翔大(1) 豊橋東高
4位 23.08 田中 仁識(1) 桜丘高
5位 23.38 月野 カイキ(1) 豊川工高
6位 23.54 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
7位 23.64 古川 佑(1) 桜丘高
8位 25.75 大場 璃来(1) 豊橋東高
決勝【高1】 2組 (0.7)
1位 23.72 中西 亮人(1) 豊橋南高
2位 24.02 牧野 結樹(1) 豊橋東高
3位 24.16 稲葉 大伊知(1) 国府高
4位 24.89 鈴木 雅隆(1) 渥美農高
5位 25.88 井本 彪牙(1) 渥美農高
6位 25.95 柳原 宇翔(1) 豊橋南高
7位 26.60 伊藤 照真(1) 国府高
決勝【高1】 3組 (-0.6)
1位 24.37 日向 慎(1) 豊丘高
2位 24.84 中山 恵輔(1) 豊川高
3位 25.40 辻 悠生(1) 新城有教館高
4位 25.43 北河 桂琉(1) 豊川工高
5位 26.36 加藤 光星(1) 豊橋中央高
6位 26.50 大林 祥(1) 時習館高
7位 26.54 矢野 琉祈(1) 豊橋中央高
8位 26.74 文野 智希(1) 豊丘高
決勝【高1】 4組 (2.2)
1位 24.13 宮田 晋太郎(1) 蒲郡東高
2位 25.54 林田 寿良(1) 豊川工高
3位 26.24 五十嵐 孝広(1) 豊橋工高
4位 26.57 尾﨑 祐太(1) 蒲郡東高
5位 26.60 加藤 蒔士(1) 豊橋工高
6位 27.53 池田 宇宙(1) 豊橋中央高
タイムレース 1組
1位 48.05 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 48.67 待鳥 大陽(2) 桜丘高
3位 49.03 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
4位 50.16 木嶋 大翔(3) 桜丘高
5位 50.25 塚本 泰晟(2) 豊丘高
6位 51.31 櫻井 稜也(2) 豊橋東高
7位 51.56 柳 龍太郎(3) 桜丘高
タイムレース 2組
1位 51.57 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
2位 51.77 杉浦 夢紀(2) 桜丘高
3位 51.83 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
4位 52.49 今泉 裕登(2) 桜丘高
5位 53.80 今泉 瑠正(2) 国府高
6位 54.54 川崎 真太郎(2) 渥美農高
7位 55.51 神谷 颯介(2) 豊橋東高
タイムレース 3組
1位 55.60 山田 璃央(2) 小坂井高
2位 55.71 鈴木 荘悟(2) 豊橋工高
3位 56.17 寺島 翔太(2) 豊橋西高
4位 57.16 杉野 修(2) 豊橋工高
5位 57.56 田中 隼矢(2) 豊川工高
6位 57.75 中村 琉星(2) 豊橋工高
7位 62.06 大場 慈仁(2) 渥美農高
タイムレース 1組
1位 2.03.88 山本 哲継(2) 国府高
2位 2.05.04 久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
3位 2.05.27 千葉 聡一郎(2) 時習館高
4位 2.06.66 内藤 俊哉(2) 時習館高
5位 2.15.86 長嶋 駿和(2) 豊橋工高
6位 2.20.28 加藤 碧(2) 豊橋工高
タイムレース 2組
1位 2.05.24 疋田 知暉(2) 豊橋東高
2位 2.11.41 加藤 翔斗(2) 豊橋西高
3位 2.11.65 宮野 大樹(2) 国府高
4位 2.11.70 小島 大和(2) 国府高
5位 2.15.35 鎌倉 大輝(2) 国府高
6位 2.24.11 松井 丈(2) 桜丘高
タイムレース 3組
1位 2.15.36 小田 隼矢(2) 蒲郡東高
2位 2.15.50 夏目 啓次郎(2) 豊丘高
3位 2.18.45 近藤 寛尚(2) 豊丘高
4位 2.21.43 板垣 海生斗(2) 蒲郡東高
5位 2.24.80 池田 結翔(2) 豊橋東高
6位 2.32.10 鎌居 佑鳳(2) 桜丘高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.04.08 藤田 藍介(1) 豊橋南高
2位 2.06.90 荒津 陽大(1) 豊橋南高
3位 2.09.25 前田 優樹(1) 渥美農高
4位 2.10.09 村松 滉太(1) 豊橋東高
5位 2.15.76 高栁 颯太(1) 豊橋商高
6位 2.16.62 朝倉 銀椛(1) 桜丘高
7位 2.21.27 林 暉登(1) 豊川高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.10.45 高須 駿祐(1) 豊橋東高
2位 2.11.08 桃谷 和真(1) 時習館高
3位 2.11.42 佐藤 優成(1) 桜丘高
4位 2.11.72 鈴木 脩太(1) 豊橋東高
5位 2.12.71 船水 優利(1) 渥美農高
6位 2.15.05 渥美 宇叶(1) 桜丘高
7位 2.17.59 山本 樹(1) 時習館高
8位 2.20.77 加藤 柊士(1) 時習館高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.10.66 小野田 響(1) 新城有教館高
2位 2.17.44 市原 幸希(1) 豊橋工高
3位 2.18.23 夏目 直英(1) 渥美農高
4位 2.18.35 今泉 大翔(1) 新城有教館高
5位 2.20.14 小原 寿燿(1) 成章高
6位 2.22.91 石川 想大(1) 豊丘高
7位 2.25.61 加藤 紬(1) 新城有教館高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.13.58 浪崎 友嘉(1) 豊橋西高
2位 2.17.96 大島 愛太(1) 蒲郡東高
3位 2.25.86 河合 悟弥(1) 豊橋工高
4位 2.26.54 鈴木 陽登(1) 成章高
5位 2.31.59 徳升 晴一(1) 豊橋商高
6位 2.44.87 村山 太亮(1) 蒲郡高
タイムレース 1組
1位 9.31.40 中山 達貴(2) 豊川高
2位 9.48.56 及部 巧翔(2) 豊橋東高
3位 9.48.67 伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高
4位 10.33.57 三石 真(2) 小坂井高
5位 10.33.66 浅井 亮祐(2) 新城有教館高
6位 10.37.80 黒栁 瑞稀(2) 豊橋中央高
7位 10.46.99 大仲 雄也(2) 豊橋工高
8位 10.58.78 大竹 遼(2) 豊橋工高
9位 11.14.53 村松 莉空(2) 新城有教館高
10位 11.23.48 浅山 佑樹(2) 国府高
11位 11.40.06 彦坂 遥斗(2) 小坂井高
タイムレース 2組
1位 8.55.37 安藤 翔吾(2) 豊川高
2位 9.08.44 岩井 快拓(2) 時習館高
3位 9.21.85 北﨑 大翔(2) 豊橋工高
4位 9.40.29 井上 彰馬(2) 福江高
5位 9.40.40 諏訪 歩夢(2) 豊川工高
6位 9.41.87 平松 拓真(2) 時習館高
7位 9.45.52 相澤 直弥(2) 豊川工高
8位 9.57.21 神谷 茉弘(2) 豊橋中央高
9位 10.12.03 三浦 勇人(2) 時習館高
10位 10.17.39 松島 秀汰(2) 国府高
11位 10.46.97 小久保 蒼大(2) 成章高
タイムレース【高1】 1組
1位 10.21.80 山本 慎二朗(1) 豊橋東高
2位 10.28.06 谷口 虎太郎(1) 桜丘高
3位 10.40.55 竹田 一暁(1) 成章高
4位 11.10.47 柿原 陸喜(1) 国府高
5位 11.13.06 平尾 真暉(1) 小坂井高
6位 11.32.14 白井 康介(1) 国府高
7位 11.38.31 金野 航(1) 豊橋東高
8位 11.57.52 宮本 憲昌(1) 豊橋工高
9位 14.33.82 岩崎 朔(1) 渥美農高
タイムレース【高1】 2組
1位 9.34.75 岸上 誉(1) 豊丘高
2位 9.35.28 近藤 琳太郎(1) 豊川高
3位 9.49.99 牧野 龍哉(1) 豊川工高
4位 9.54.84 山崎 愛翔(1) 豊川工高
5位 9.57.37 今泉 颯太(1) 小坂井高
6位 10.03.09 阿部 純也(1) 時習館高
7位 10.06.69 海野 瑛良(1) 豊川工高
8位 10.11.57 荒津 陽大(1) 豊橋南高
9位 10.13.91 七原 慶斗(1) 時習館高
10位 10.30.11 栗田 喬平(1) 時習館高
11位 10.33.48 成瀬 楓真(1) 成章高
12位 11.05.11 藤澤 拓慎(1) 成章高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 15.23 大谷 高史(2) 豊橋南高
2位 15.59 杉山 湧騎(2) 桜丘高
決勝【高1】 (2.7)
1位 16.45 石黒 万喜(1) 豊橋東高
2位 16.71 高瀬 耀(1) 豊橋工高
3位 16.80 佐々木 龍生(1) 時習館高
4位 22.35 鈴木 遼大(1) 桜丘高
5位 22.38 小松 龍ノ介(1) 桜丘高
タイムレース 1組
1位 42.59豊橋東高
2位 43.47豊橋南高
3位 43.91桜丘高
4位 44.22時習館高
5位 44.87豊橋工高
6位 46.34豊橋商高
7位 47.00渥美農高
タイムレース 2組
1位 45.12蒲郡東高
2位 45.43国府高
3位 45.84小坂井高
4位 47.39新城有教館高
5位 53.33蒲郡高
タイムレース 1組
1位 3.42.26豊橋商高
2位 3.46.68渥美農高
3位 3.47.28新城有教館高
4位 3.50.93豊川工高
5位 4.07.19成章高
タイムレース 2組
1位 3.24.63豊橋東高
2位 3.29.05豊橋南高
3位 3.30.38桜丘高
4位 3.36.10豊丘高
5位 3.53.87豊橋工高
決勝
1位 1.98 乙部 真吾(3) 豊川高
2位 1.80 山本 進之介(2) 豊橋商高
3位 1.65 市川 優冴(2) 豊橋東高
決勝【高1】
1位 1.80 天方 尚太(1) 豊橋西高
2位 1.80 山本 琉誠(1) 豊橋工高
3位 1.65 室井 龍我(1) 豊川高
4位 1.60 野仲 玲雄(1) 豊橋東高
決勝
1位 4.30 前川 祐也(2) 豊川高
決勝【高1】
1位 6.16 (0.9) 外山 晏気(1) 国府高
2位 5.83 (-1.3) 大場 万央(1) 豊橋東高
3位 5.45 (1.3) 田中 廉恩(1) 豊橋工高
4位 5.35 (1.1) 山本 浩輝(1) 豊橋東高
5位 5.32 (1.0) 山本 惺太郎(1) 蒲郡東高
6位 5.26 (-1.7) 竹内 優斗(1) 国府高
7位 5.26 (1.3) 神道 大知(1) 豊橋商高
8位 5.19 (-1.3) 白井 優十(1) 豊橋中央高
9位 5.03 (0.6) 丹治 優心(1) 桜丘高
10位 4.98 (-0.9) 鈴木 治人(1) 渥美農高
11位 4.96 (0.3) 白井 涼誠(1) 豊橋商高
12位 4.78 (1.2) 藤原 健成(1) 新城有教館高
13位 4.73 (-1.3) 溝下 和紗(1) 成章高
14位 4.48 (-1.5) 関 澄人(1) 桜丘高
15位 4.19 (0.7) 山本 薫(1) 渥美農高
16位 4.19 (-1.5) 玉井 槙(1) 小坂井高
17位 3.92 (-0.7) 伊藤 結太(1) 桜丘高
決勝
1位 13.92 (0.7) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 12.45 (0.5) 天野 凌槙(2) 宝陵高
3位 12.15 (0.5) 永井 泰(2) 豊橋南高
4位 11.80 (0.6) 遠藤 好泰(2) 成章高
決勝
1位 12.06 高柳 翼(2) 桜丘高
2位 8.02 山本 遼輝(2) 豊橋東高
決勝【高1】
1位 11.72 平井 海莉(1) 豊橋南高
2位 9.29 神谷 孝弘(1) 渥美農高
3位 9.16 早川 暢紀(1) 渥美農高
4位 7.38 宮本 凌(1) 成章高
5位 7.36 伊藤 照真(1) 国府高
決勝
1位 22.81 神谷 孝弘(1) 渥美農高
1位 34.64 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
2位 31.40 田替 漣(2) 成章高
3位 29.05 石橋 大翔(2) 成章高
4位 27.13 渡邊 悠人(2) 豊橋西高
5位 23.94 今泉 陸夢(2) 渥美農高
6位 23.83 梅村 拓実(2) 豊橋商高
7位 23.67 濵﨑 京太(2) 豊橋商高
8位 22.07 堀 早雲(2) 渥美農高
9位 20.61 牧野 恭大(2) 渥美農高
10位 19.63 池野 蒼空(2) 蒲郡東高
11位 13.08 荒木 郁音(2) 桜丘高
決勝
1位 44.74 中野 陽登(2) 豊橋南高
2位 39.30 林 優希(2) 新城有教館高
3位 37.04 彦坂 愛斗(2) 渥美農高
4位 33.65 渡會 雄大(2) 渥美農高
5位 33.25 立岩 大弥(2) 渥美農高
6位 27.93 山本 健二朗(2) 蒲郡東高
7位 17.08 岩田 勇一朗(2) 豊橋工高
決勝【高1】
1位 35.48 沢口 和泉(1) 国府高
2位 32.92 伊藤 匡輝(1) 新城有教館高
3位 30.74 小鹿 由太郎(1) 時習館高
4位 29.55 早川 暢紀(1) 渥美農高
5位 24.73 宮本 凌(1) 成章高
6位 23.85 神谷 涼(1) 渥美農高
7位 18.88 荻山 路俺(1) 宝陵高
8位 15.42 伊藤 巧真(1) 豊橋商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 12.26 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 12.92 塚本 愛奈(2) 豊川高
3位 13.08 鈴木 野々花(2) 時習館高
4位 13.10 伊部 寧莉(2) 豊丘高
5位 13.11 加藤 由華(2) 蒲郡高
6位 13.40 川合 美結(2) 時習館高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 13.52 中村 有沙(2) 豊橋東高
2位 13.60 千賀 祐月(2) 成章高
3位 13.78 加藤 未華(2) 蒲郡高
4位 13.90 今泉 瑠莉(2) 豊橋商高
5位 14.13 仲井 千尋(2) 成章高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 13.47 山田 玲奈(2) 藤ノ花女子高
2位 13.64 今川 真緒(2) 豊川高
3位 13.94 小田 彩葉(2) 蒲郡東高
4位 14.06 新開 雛(2) 蒲郡高
5位 14.37 河合 結愛(2) 渥美農高
6位 14.57 原 楓愛(2) 新城有教館高
決勝【高1】 1組 (0.8)
1位 12.26 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 12.43 石倉 実侑(1) 桜丘高
3位 12.56 河合 くるみ(1) 時習館高
4位 12.84 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
5位 13.16 原田 佳奈(1) 成章高
6位 13.38 野末 知里(1) 豊丘高
7位 13.67 加藤 咲彩(1) 新城有教館高
8位 14.13 中島 あいり(1) 豊橋商高
決勝【高1】 2組 (1.0)
1位 13.41 長崎 心美(1) 豊丘高
2位 13.59 大久保 心結(1) 豊橋東高
3位 13.72 松井 遥香(1) 時習館高
4位 13.73 西尾 帆乃花(1) 成章高
5位 13.75 河合 紗良(1) 新城有教館高
6位 13.86 太田 琴菜(1) 国府高
7位 13.93 中尾 にこ(1) 小坂井高
決勝【高1】 3組 (0.4)
1位 13.71 日髙 寿音(1) 豊橋東高
2位 13.84 鈴木 実佑(1) 渥美農高
3位 14.01 尾崎 心香(1) 豊橋東高
4位 14.35 大木 遥陽(1) 時習館高
5位 14.50 河合 矩瑠美(1) 小坂井高
6位 15.28 鈴木 亜伎乃(1) 藤ノ花女子高
決勝【高1】 4組 (1.0)
1位 14.19 池田 名月(1) 蒲郡高
2位 14.29 福田 帆海(1) 蒲郡高
3位 14.54 来正 瑞希(1) 小坂井高
4位 14.66 松下 紗弥(1) 豊橋商高
5位 15.14 中澤 愛莉(1) 豊橋商高
6位 15.42 小嶋 利奈(1) 蒲郡高
決勝【高1】 1組 (0.0)
1位 25.64 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 25.83 小酒井 結菜(1) 時習館高
3位 26.58 牛田 麻琴(1) 時習館高
4位 26.75 熊谷 実華(1) 時習館高
5位 26.88 河合 夏希(1) 豊橋南高
6位 26.95 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
決勝【高1】 2組 (0.5)
1位 28.00 原田 佳奈(1) 成章高
2位 28.31 西尾 帆乃花(1) 成章高
3位 28.68 大久保 心結(1) 豊橋東高
4位 31.63 山本 羽菜(1) 豊橋工高
5位 34.55 鈴木 久水(1) 豊橋工高
決勝【高1】 3組 (-1.7)
1位 28.87 村松 侑奈(1) 豊橋西高
2位 29.53 尾崎 心香(1) 豊橋東高
3位 30.16 鈴木 実佑(1) 渥美農高
4位 30.50 佐久間 麻友(1) 小坂井高
5位 32.61 鈴木 亜伎乃(1) 藤ノ花女子高
6位 33.44 太田 星朋(1) 豊川工高
タイムレース 1組
1位 59.07 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 64.38 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
3位 66.76 小松 璃野(2) 桜丘高
4位 67.72 稲垣 萌花(2) 豊川高
5位 67.77 田中 音羽(2) 豊橋商高
タイムレース 2組
1位 68.12 小野田 佳子(2) 豊丘高
2位 69.19 庄田 美有(2) 豊橋東高
3位 69.32 竹尾 桜(2) 蒲郡東高
4位 72.52 杉山 結菜(2) 豊橋商高
5位 75.38 太田 帆邑(2) 豊川工高
決勝【高1】 1組
1位 2.17.44 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
2位 2.19.56 小原 すずか(1) 時習館高
3位 2.24.79 夏目 結可(1) 時習館高
4位 2.27.16 浅井 慧(1) 豊橋南高
5位 2.32.24 小田 珠希(1) 国府高
6位 2.33.48 近藤 実優(1) 豊丘高
7位 2.37.38 高木 こころ(1) 時習館高
8位 2.45.83 紫川 結衣(1) 豊丘高
決勝【高1】 2組
1位 2.36.83 長谷 和奏(1) 豊橋東高
2位 2.46.30 鈴木 桃奈(1) 豊橋東高
3位 2.48.61 松井 雨音(1) 新城有教館高
4位 2.51.10 太田 星朋(1) 豊川工高
5位 2.51.12 山田 莉子(1) 蒲郡東高
6位 3.04.74 田中 百菜(1) 藤ノ花女子高
タイムレース
1位 4.53.86 中根 彩生(2) 時習館高
2位 4.56.57 今鶴 理那(2) 時習館高
3位 5.07.63 河合 菜々実(2) 時習館高
4位 5.10.10 岩原 宙美(2) 藤ノ花女子高
5位 5.23.90 鈴木 咲結(2) 豊丘高
6位 5.26.90 熊坂 有紗(2) 国府高
7位 5.30.58 鳥居 優衣(2) 新城有教館高
8位 5.45.99 神谷 杏実(2) 蒲郡東高
9位 5.47.79 高橋 花奈(2) 豊橋西高
10位 5.48.59 藤城 にこ(2) 成章高
11位 5.51.79 小島 碧唯(2) 国府高
12位 6.07.24 岩堀 日愛(2) 国府高
決勝【高1】
1位 4.55.59 夏目 結可(1) 時習館高
2位 4.55.78 小川 凛(1) 時習館高
3位 4.56.90 浅井 慧(1) 豊橋南高
4位 5.15.53 高木 こころ(1) 時習館高
5位 5.20.29 酒井 玲奈(1) 豊橋商高
6位 5.20.90 長谷 和奏(1) 豊橋東高
7位 5.41.56 清水 優花(1) 小坂井高
8位 5.46.77 鈴木 桃奈(1) 豊橋東高
9位 5.56.04 浜田 萌花(1) 渥美農高
10位 6.11.91 服部 莉玖(1) 福江高
11位 6.31.31 田中 百菜(1) 藤ノ花女子高
タイムレース
1位 11.37.65 内藤 結菜(2) 豊橋南高
2位 12.06.63 織田 富士子(2) 新城有教館高
タイムレース (0.2)
1位 16.63 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
2位 18.20 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
決勝【高1】 (-0.1)
1位 14.36 牛田 麻琴(1) 時習館高
2位 15.94 河合 姫星(1) 豊川高
3位 18.40 佐藤 遙花(1) 時習館高
4位 18.77 奥原 怜菜(1) 豊橋東高
5位 18.95 山崎 柚葉(1) 宝陵高
6位 19.10 鈴木 理沙(1) 国府高
タイムレース 1組
1位 49.75豊橋南高
2位 49.76時習館高
3位 52.29成章高
4位 52.49豊橋東高
タイムレース 2組
1位 52.11豊丘高
2位 52.63蒲郡高
3位 53.88新城有教館高
4位 55.09国府高
5位 55.68蒲郡東高
6位 56.21小坂井高
タイムレース 1組
1位 4.26.87豊丘高
2位 4.28.32豊橋東高
3位 4.33.93蒲郡東高
4位 4.38.70新城有教館高
タイムレース 2組
1位 4.01.03豊橋南高
2位 4.03.11時習館高
3位 4.14.09成章高
決勝
1位 1.55 矢野 夏希(2) 時習館高
2位 1.40 小山 紗矢(2) 豊川高
決勝【高1】
1位 1.48 小泉 凛奈(1) 時習館高
2位 1.45 伊藤 羽優(1) 豊丘高
3位 1.40 伊藤 美槻(1) 豊川高
4位 1.35 山口 夏果(1) 宝陵高
5位 1.30 鈴木 舞(1) 豊橋西高
決勝
1位 2.80 小林 悠香(2) 豊川高
決勝【高1】
1位 2.30 安井 叶夢(1) 豊川高
決勝【高1】
1位 5.24 (1.1) 河合 くるみ(1) 時習館高
2位 5.00 (2.5) 後藤 奏温(1) 新城有教館高
3位 4.89 (1.5) 石倉 実侑(1) 桜丘高
4位 4.79 (2.8) 小林 菜月(1) 時習館高
5位 4.77 (1.4) 日髙 寿音(1) 豊橋東高
6位 4.22 (0.1) 太田 琴菜(1) 国府高
7位 4.17 (0.8) 加藤 希実(1) 国府高
8位 4.14 (0.9) 青木 理紗(1) 豊丘高
9位 4.09 (1.5) 松下 紗弥(1) 豊橋商高
10位 3.86 (1.5) 谷野 博那(1) 豊橋東高
決勝
1位 10.56 (0.0) 今泉 亜純(2) 豊川高
2位 10.39 (0.1) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女子高
決勝
1位 8.78 安藤 由藍(2) 小坂井高
2位 8.62 加藤 愛結(2) 桜丘高
3位 7.54 坂上 遥菜(2) 小坂井高
4位 6.79 石川 陽世莉(2) 国府高
5位 5.83 中川 璃乙(2) 渥美農高
6位 4.96 荒木 姫葉奈(2) 渥美農高
決勝【高1】
1位 8.55 大井 ほのか(1) 豊橋東高
2位 8.10 木村 恋華(1) 藤ノ花女子高
3位 6.78 加藤 希実(1) 国府高
4位 6.46 皿井 りん(1) 渥美農高
5位 6.30 小林 菜月(1) 時習館高
6位 6.09 片山 由梨(1) 時習館高
7位 4.91 小泉 凛奈(1) 時習館高
決勝
1位 23.29 小久保 真緒(2) 成章高
2位 18.52 川口 葵衣(2) 時習館高
3位 16.69 冨田 奈那(2) 豊橋西高
4位 15.78 鈴木 歩乃夏(2) 豊橋西高
5位 14.66 井川 輝来(2) 時習館高
決勝【高1】
1位 29.56 鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
2位 29.32 太田 葵子(1) 桜丘高
3位 28.92 皿井 りん(1) 渥美農高
4位 25.23 片山 由梨(1) 時習館高
5位 23.88 大井 ほのか(1) 豊橋東高
6位 22.79 木村 恋華(1) 藤ノ花女子高
7位 21.14 佐藤 遙花(1) 時習館高

コメント

タイトルとURLをコピーしました