愛知県西三河地区高校陸上1年生大会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県西三河地区高校陸上1年生大会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県西三河地区高校陸上1年生大会

会場:ウェーブスタジアム刈谷
開催日:2022年7月18日

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-2.0)
1位 11.50 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
2位 11.60 新井 楓斗(1) 岡崎学園高
3位 11.97 西屋 太雅(1) 三好高
4位 12.06 高橋 洸将(1) 三好高
5位 12.12 大須賀 崇紘(1) 岡崎商高
6位 12.15 鈴木 健友(1) 岡崎高
7位 12.23 立松 諒(1) 豊田大谷高
予選【高1】 2組 (-2.5)
1位 11.56 戸田 源大(1) 安城学園高
2位 11.66 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
3位 11.77 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
4位 12.00 田中 颯太(1) 岡崎工科高
5位 12.07 垣谷 凛太郎(1) 知立高
6位 12.08 小畑 拓継(1) 刈谷高
7位 12.19 石川 稜大(1) 知立東高
8位 12.62 田中 叶太(1) 知立東高
予選【高1】 3組 (-1.8)
1位 11.69 田実 陽翔(1) 岡崎城西高
2位 11.80 山本 拓海(1) 岡崎城西高
3位 11.89 松山 大輝(1) 安城学園高
4位 12.03 草深 遥音(1) 豊田工科高
5位 12.08 金沢 知明(1) 安城学園高
6位 12.09 横道 絢(1) 岡崎高
7位 12.22 則竹 璃琥(1) 豊田西高
8位 12.35 久保田 大智(1) 一色高
予選【高1】 4組 (-1.9)
1位 11.69 鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
2位 11.76 竹内 寛人(1) 知立東高
3位 11.90 加藤 孝貴(1) 豊田南高
4位 12.03 山田 壮真(1) 豊田西高
5位 12.36 高橋 歩夢(1) 岡崎高
6位 12.37 久米 博人(1) 豊田大谷高
7位 12.44 吉田 琉空(1) 岡崎工科高
8位 12.45 神谷 拓実(1) 知立東高
予選【高1】 5組 (-1.7)
1位 11.94 押田 周真(1) 岡崎北高
2位 12.07 恒松 亮冴(1) 鶴城丘高
3位 12.25 岩瀬 翔(1) 岡崎西高
4位 12.28 佐々木 駿吏(1) 豊田南高
5位 12.39 広澤 龍樹(1) 安城東高
6位 12.48 豊田 悠斗(1) 岡崎学園高
7位 12.50 富永 宙孝(1) 岡崎西高
8位 12.85 大竹 琉人(1) 岡崎学園高
予選【高1】 6組 (-2.3)
1位 12.27 早川 佳希(1) 吉良高
2位 12.41 榊原 一直(1) 一色高
3位 12.46 榊原 快理(1) 碧南高
4位 12.56 早川 彰真(1) 吉良高
5位 12.73 梅村 承太朗(1) 猿投農林高
6位 12.78 長谷川 尚哉(1) 豊野高
7位 12.80 加藤 貫太(1) 安城高
8位 12.83 上原 隆之介(1) 知立東高
予選【高1】 7組 (-2.2)
1位 12.40 土生 樹幸(1) 愛知産大三河高
2位 12.56 石川 勇気(1) 豊田南高
3位 12.63 館山 晄希(1) 刈谷高
4位 12.69 長谷 太雅(1) 安城東高
5位 12.73 上坂 太一(1) 岡崎工科高
6位 12.90 鈴木 虎汰(1) 豊田工科高
7位 13.08 鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
予選【高1】 8組 (-3.5)
1位 12.78 近藤 海斗(1) 岡崎工科高
2位 12.81 木村 羽玖(1) 三好高
3位 13.01 鎌田 智也(1) 猿投農林高
4位 13.02 阿部 滉太(1) 松平高
5位 13.09 志賀 創(1) 鶴城丘高
6位 13.13 月山 颯斗(1) 豊田北高
7位 13.25 山下 流希亜(1) 岡崎西高
8位 13.37 石川 遥都(1) 安城南高
予選【高1】 9組 (-1.9)
1位 12.37 外園 大和(1) 豊田南高
2位 12.41 酒井 翔都(1) 岡崎学園高
3位 12.42 川端 陵雅(1) 安城学園高
4位 12.79 鈴木 悠大(1) 岡崎東高
5位 12.83 松村 昇悟(1) 豊野高
6位 12.94 牧 遼一(1) 安城東高
7位 12.95 古川 友翔(1) 猿投農林高
予選【高1】 10組 (-1.7)
1位 12.95 前田 優斗(1) 豊田工科高
2位 13.03 阿部 幹大(1) 岡崎西高
3位 13.09 中根 直人(1) 岡崎学園高
4位 13.14 宝尺 蓮(1) 知立東高
5位 13.16 鈴木 迅(1) 鶴城丘高
6位 13.21 島川 一志(1) 岡崎学園高
7位 13.98 野村 昴斗(1) 幸田高
予選【高1】 11組 (-3.2)
1位 12.45 石川 陽大(1) 岡崎城西高
2位 12.91 柴山 結斗(1) 安城南高
3位 12.91 伊藤 翼(1) 豊田北高
4位 13.01 松本 尚士(1) 高浜高
5位 13.14 岩瀬 英司(1) 吉良高
5位 13.14 佐々木 大輔(1) 愛知産大三河高
7位 13.32 北岡 柊真(1) 岡崎西高
予選【高1】 12組 (-2.4)
1位 12.43 宮崎 海斗(1) 岡崎工科高
2位 13.20 花岡 慧尚(1) 愛知教大附高
2位 13.20 近藤 龍誠(1) 愛知教大附高
4位 13.44 笠島 達也(1) 安城南高
5位 13.54 水谷 晴哉(1) 知立高
6位 14.41 三浦 拓真(1) 岡崎学園高
予選【高1】 13組 (-2.3)
1位 12.96 梅村 ブライヤン(1) 愛知産大三河高
2位 13.25 松井 晴希(1) 知立高
3位 13.38 宮川 ルカスイサム(1) 高浜高
4位 13.41 田中 開翔(1) 愛知教大附高
5位 13.81 法橋 夏生(1) 高浜高
6位 13.89 飯田 旺生(1) 豊田北高
予選【高1】 14組 (-2.2)
1位 13.05 関 直哉(1) 岡崎西高
2位 13.64 野寺 遥晴(1) 碧南工科高
3位 13.83 喜々津 太一(1) 岡崎東高
4位 14.16 中川 翔太(1) 一色高
5位 14.17 平井 颯(1) 岡崎西高
6位 14.39 山本 千真(1) 安城南高
予選【高1】 15組 (-2.5)
1位 12.14 原 悠翔(1) 西尾高
2位 12.39 前田 琉樹(1) 碧南工科高
3位 12.87 浅井 光(1) 碧南工科高
4位 12.96 橋本 真尚(1) 豊田西高
5位 13.28 岩間 澄人(1) 碧南高
6位 13.48 中村 創平(1) 豊田東高
7位 13.64 石橋 連大(1) 碧南工科高
予選【高1】 16組 (-3.3)
1位 12.49 杉浦 智也(1) 西尾高
2位 12.69 三矢 秀寿(1) 一色高
3位 12.81 谷川 駿斗(1) 知立高
4位 13.15 稲熊 孝亮(1) 西尾高
5位 13.33 原田 翔大(1) 岡崎東高
6位 13.52 鳥居 甲(1) 西尾高
7位 14.72 江藤 和彦(1) 一色高
決勝【高1】 (-1.2)
1位 11.30 戸田 源大(1) 安城学園高
2位 11.37 田実 陽翔(1) 岡崎城西高
3位 11.42 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
4位 11.42 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
5位 11.49 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
6位 11.56 新井 楓斗(1) 岡崎学園高
7位 11.58 鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
8位 11.68 竹内 寛人(1) 知立東高
タイムレース【高2】 1組 (-1.7)
1位 11.10 万前 瑞葵(2) 安城学園高
2位 11.32 鳥居 大隼(2) 安城学園高
3位 11.35 山崎 大雅(2) 岡崎高
4位 11.37 中谷 諒(2) 岡崎北高
5位 11.56 白星 昌啓(2) 西尾高
6位 11.59 夏目 丈(2) 岡崎高
7位 11.71 粂 佑綱(2) 安城高
タイムレース【高2】 2組 (-1.0)
1位 11.43 川井 秀太(2) 西尾高
2位 11.58 原田 康平(2) 杜若高
3位 11.61 竹下 龍征(2) 碧南高
4位 11.61 三宅 陽(2) 豊田南高
5位 11.78 辻本 航羽(2) 岡崎高
6位 11.86 小笠原 駿(2) 知立東高
7位 11.90 熊谷 凛久(2) 豊田南高
タイムレース【高2】 3組 (-2.6)
1位 11.74 中之迫 音弥(2) 三好高
2位 11.87 松枝 塔真(2) 安城東高
3位 11.92 長竹 渉真(2) 岡崎工科高
4位 11.94 加藤 大祐(2) 豊田北高
5位 12.01 片岡 篤希(2) 知立東高
タイムレース【高2】 4組 (-1.9)
1位 11.39 鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
2位 11.76 西明 悠生(2) 豊田高
3位 11.84 鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
4位 11.87 榊原 康太(2) 刈谷北高
5位 11.95 藤本 堅(2) 刈谷北高
6位 11.99 高橋 諒(2) 岡崎西高
タイムレース【高2】 5組 (-1.1)
1位 11.55 稲川 貴文(2) 豊田西高
2位 11.60 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
3位 11.62 森松 楓斗(2) 豊田大谷高
4位 11.62 神尾 周(2) 岡崎学園高
5位 11.77 伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
6位 11.91 加納 一樹(2) 豊田北高
7位 12.04 田代 颯(2) 高浜高
8位 12.22 棚内 遥大(2) 岡崎高
タイムレース【高2】 6組 (-1.1)
1位 11.69 中川 輝(2) 西尾高
2位 11.90 山本 蒼七(2) 足助高
3位 11.98 鈴木 啓太(2) 豊田南高
4位 12.18 佐野 薦(2) 三好高
5位 12.18 神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
6位 12.21 石川 佳希(2) 岡崎工科高
7位 12.25 近藤 雅(2) 豊田北高
タイムレース【高2】 7組 (0.2)
1位 11.94 和田 勘汰(2) 西尾東高
2位 12.01 伊藤 来(2) 豊田西高
3位 12.09 石沢 佑治(2) 安城学園高
4位 12.11 佐藤 竜貴(2) 岡崎工科高
5位 12.13 梅村 樹輝(2) 岡崎城西高
6位 12.16 外園 陸斗(2) 衣台高
7位 12.17 藤田 一希(2) 杜若高
8位 12.27 稲垣 奏良(2) 愛知教大附高
タイムレース【高2】 8組 (-1.0)
1位 12.10 稲垣 吏矩(2) 豊田南高
2位 12.36 此永 陸人(2) 岡崎高
3位 12.38 深谷 健太(2) 刈谷工科高
4位 12.39 中川 結仁(2) 刈谷工科高
5位 12.50 山澄 倫士(2) 知立東高
6位 12.57 岡田 章聖(2) 高浜高
7位 12.71 戸上 聡一郎(2) 刈谷北高
タイムレース【高2】 9組 (-2.7)
1位 11.94 野村 陽登(2) 豊田西高
2位 12.25 佐藤 汰一(2) 鶴城丘高
3位 12.48 粕谷 郁心(2) 西尾高
4位 12.49 酒井 那月(2) 岡崎西高
5位 12.59 大竹 一希(2) 吉良高
6位 12.71 鈴木 大翼(2) 猿投農林高
タイムレース【高2】 10組 (-2.5)
1位 12.70 清水 誠人(2) 岡崎学園高
2位 12.89 中山 達斗(2) 岡崎西高
3位 13.07 鈴木 勇人(2) 吉良高
4位 13.13 胡桃 佳歩(2) 豊田南高
5位 13.14 新美 隆輝(2) 吉良高
6位 13.27 河合 逞(2) 幸田高
タイムレース【高2】 11組 (-2.1)
1位 12.03 中村 統吾(2) 豊田西高
2位 12.70 加納 大瑚(2) 豊田北高
3位 12.71 鈴木 隆太(2) 豊田南高
4位 12.78 梅井 海人(2) 松平高
5位 12.84 五嶋 知哉(2) 碧南高
6位 12.85 浅野 蒼(2) 岡崎西高
タイムレース【高2】 12組 (-1.5)
1位 12.68 大林 楓(2) 刈谷工科高
2位 12.87 大浦 優汰(2) 刈谷高
3位 12.89 中村 唯人(2) 豊田北高
4位 13.05 森井 悠斗(2) 豊田北高
5位 13.20 箕浦 壮哉(2) 豊田北高
6位 13.30 松嶋 一輝(2) 豊田北高
タイムレース【高2】 13組 (-1.1)
1位 12.64 杉浦 卓澄(2) 豊田西高
2位 13.09 吉村 碧唯(2) 岡崎商高
3位 13.16 中村 真弥(2) 豊田南高
4位 13.30 志田 夕弥(2) 豊田北高
5位 13.40 田中 佑樹(2) 豊田北高
6位 13.43 手島 翼玖(2) 愛知産大三河高
7位 13.68 岩崎 蒼真(2) 衣台高
タイムレース【高2】 14組 (-2.4)
1位 12.56 多々良 カズトシ(2) 豊田東高
2位 13.47 奥谷 俊介(2) 高浜高
3位 13.59 加藤 優希(2) 豊田北高
4位 13.93 田中 福人(2) 松平高
5位 14.08 築山 慧汰(2) 豊田北高
6位 14.44 浦松 竜(2) 衣台高
7位 15.20 大内 絢史(2) 岡崎学園高
タイムレース【高1】 1組
1位 36.55 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
2位 37.31 小崎 真之介(1) 刈谷高
3位 37.75 久田 竜士(1) 岡崎城西高
4位 38.44 近藤 大暉(1) 豊田大谷高
5位 38.72 今井 陸翔(1) 西尾東高
6位 39.81 宇佐美 佑一郎(1) 岡崎高
タイムレース【高1】 2組
1位 37.20 原 壮輝(1) 三好高
2位 38.91 藤井 幸之助(1) 刈谷北高
3位 39.50 舛田 祥拓(1) 刈谷北高
4位 39.58 岩瀬 友駿(1) 豊田大谷高
5位 40.27 宮本 颯斗(1) 吉良高
6位 41.36 桐木 琥珀(1) 西尾東高
7位 44.96 朝岡 俊亮(1) 岡崎北高
タイムレース【高1】 3組
1位 36.40 浦口 泰陽(1) 安城学園高
2位 38.03 三輪 椋大(1) 三好高
3位 40.05 三上 心貴(1) 刈谷高
4位 40.55 朝倉 和弥(1) 岡崎学園高
5位 41.02 中野 将吾(1) 知立東高
6位 42.85 立石 空輝(1) 西尾東高
タイムレース【高1】 4組
1位 39.56 梛野 光汰(1) 西尾高
2位 40.48 大倉 季也(1) 豊田工科高
3位 40.77 小林 健晟(1) 豊田高
4位 41.38 杉山 斗哉(1) 猿投農林高
5位 42.31 後藤 海吏(1) 豊田大谷高
タイムレース【高1】 5組
1位 38.90 大参 南斗(1) 安城高
2位 39.83 神谷 怜(1) 安城南高
3位 40.86 小松 健一郎(1) 岡崎工科高
4位 41.01 永井 大夢(1) 猿投農林高
5位 41.71 小原 夏輝(1) 岡崎工科高
6位 41.86 長坂 元司(1) 岡崎工科高
タイムレース【高2】 1組
1位 35.45 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 36.37 田谷 和真(2) 岡崎城西高
3位 36.45 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
4位 37.96 鈴木 志思(2) 岡崎商高
5位 38.01 安田 隼大(2) 岡崎高
タイムレース【高2】 2組
1位 36.49 西川 綜介(2) 刈谷高
2位 37.19 村上 真哉(2) 知立東高
3位 37.47 森 滉明(2) 岡崎高
4位 38.09 大浜 蒼大(2) 幸田高
5位 40.61 柴田 峻佑(2) 幸田高
タイムレース【高2】 3組
1位 36.58 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
2位 37.63 北村 恵太(2) 高浜高
3位 37.97 早川 達哉(2) 豊田工科高
4位 38.50 石原 逸敏(2) 岡崎西高
5位 39.37 高橋 聖真(2) 愛知産大三河高
6位 39.74 石川 諒樹(2) 愛知教大附高
7位 39.85 大山 直輝(2) 知立東高
タイムレース【高2】 4組
1位 40.18 岩瀬 高幸(2) 愛知産大三河高
2位 40.55 石川 陽大(2) 愛知産大三河高
3位 41.09 松原 蒼矢(2) 豊田工科高
4位 41.99 渡辺 隼人(2) 岡崎工科高
5位 42.75 大矢 桔平(2) 豊田高
6位 42.92 栗木 孝明(2) 豊田大谷高
タイムレース【高2】 5組
1位 37.46 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
2位 37.61 杉浦 隆喜(2) 碧南工科高
3位 40.08 中井 啓太(2) 豊田北高
4位 41.16 石本 涼介(2) 猿投農林高
5位 41.89 三浦 和真(2) 岡崎工科高
6位 46.50 鈴木 啓悟(2) 一色高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.00.78 黒野 大和(1) 岡崎城西高
2位 2.03.85 細井 奏太郎(1) 岡崎城西高
3位 2.04.25 井野 開(1) 刈谷高
4位 2.05.39 白井 悠翔(1) 岡崎西高
5位 2.11.75 船山 歩(1) 愛知教大附高
6位 2.12.19 仲地 昊輝(1) 豊田大谷高
7位 2.12.66 仁井田 徳真(1) 岡崎高
8位 2.15.37 藤沢 祐樹(1) 岡崎北高
9位 2.17.31 松下 大翔(1) 豊田高
10位 2.17.74 杉浦 京弥(1) 岡崎北高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.05.69 中谷 天星(1) 刈谷高
2位 2.06.90 小林 泰旗(1) 刈谷高
3位 2.09.01 桐畑 大和(1) 豊田南高
4位 2.11.02 小林 伊織(1) 刈谷高
5位 2.12.35 山田 知也(1) 西尾東高
6位 2.13.52 都築 千洋(1) 西尾東高
7位 2.13.68 山口 紘煕(1) 刈谷高
8位 2.19.33 小谷 泰輝(1) 岡崎北高
9位 2.19.63 石川 海斗(1) 岡崎北高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.14.58 加藤 颯(1) 豊田北高
2位 2.14.82 村上 匠(1) 安城高
3位 2.16.69 佐々木 恒(1) 刈谷北高
4位 2.18.77 鈴木 勇飛(1) 吉良高
5位 2.19.45 岩月 大知(1) 安城南高
6位 2.20.04 尾崎 聡史(1) 岡崎北高
7位 2.21.24 井上 登哉(1) 豊野高
8位 2.22.54 広瀬 快斗(1) 岡崎北高
9位 2.25.44 神谷 海渡(1) 岡崎北高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.25.81 阿部 雷煌(1) 岡崎学園高
2位 2.28.46 宮本 煌士(1) 西尾東高
3位 2.32.50 羽根田 秀哉(1) 豊田南高
4位 2.34.31 外山 瑞貴(1) 豊田北高
5位 2.34.66 田中 暖也(1) 豊田北高
6位 2.35.70 小川 睦生(1) 知立高
7位 2.42.17 内山 翔(1) 岡崎商高
タイムレース【高1】 5組
1位 2.22.82 木村 建斗(1) 知立高
2位 2.23.10 岡田 直和(1) 安城東高
3位 2.24.04 山田 輝(1) 豊田北高
4位 2.24.65 深谷 勇斗(1) 豊田北高
5位 2.25.32 平野 永愛(1) 碧南工科高
6位 2.26.65 成瀬 愛雅(1) 猿投農林高
7位 2.28.03 君付 桜華(1) 豊田東高
8位 2.30.78 佐久間 洸之助(1) 碧南工科高
9位 2.48.87 奥田 健人(1) 安城東高
タイムレース【高1】 6組
1位 2.10.96 川手 健太郎(1) 豊田北高
2位 2.17.31 伊藤 翼(1) 松平高
3位 2.23.46 片桐 駿介(1) 安城東高
4位 2.30.12 岩瀬 誠弥(1) 安城東高
5位 2.34.21 和田 直人(1) 安城東高
6位 2.36.77 太田 広介(1) 安城南高
7位 2.40.57 松井 康貴(1) 猿投農林高
8位 2.45.27 多久島 輝太(1) 安城東高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.01.04 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
2位 4.01.43 天野 啓太(2) 岡崎城西高
3位 4.03.25 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
4位 4.04.64 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
5位 4.09.12 藤田 健太郎(2) 安城学園高
6位 4.09.19 早川 恭介(2) 岡崎城西高
7位 4.10.63 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
8位 4.15.54 加藤 晨(2) 豊田大谷高
9位 4.16.24 広森 健斗(2) 刈谷高
10位 4.16.85 高須 空魚(2) 豊田大谷高
11位 4.17.61 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
12位 4.17.94 梅村 涼雅(2) 豊田大谷高
13位 4.18.71 岩附 優斗(2) 岡崎城西高
14位 4.20.16 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
15位 4.21.19 高嶋 亮太(2) 豊田工科高
16位 4.21.66 山村 恵大(2) 岡崎城西高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.19.06 榊原 寛也(2) 岡崎北高
2位 4.22.38 森 秀太(2) 知立東高
3位 4.22.71 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
4位 4.24.45 本村 健人(2) 知立東高
5位 4.25.58 小山 空楽(2) 安城学園高
6位 4.25.76 橋本 裕太(2) 愛知産大三河高
7位 4.26.83 石黒 太地(2) 安城東高
8位 4.28.12 鈴木 翔介(2) 西尾東高
9位 4.28.51 河隅 祥葵(2) 愛知産大三河高
10位 4.28.70 青木 悠渡(2) 知立東高
11位 4.30.12 三宅 空(2) 岡崎高
12位 4.30.48 藤井 智規(2) 安城学園高
13位 4.31.41 大堀 将嗣(2) 刈谷高
14位 4.31.64 竹田 大輔(2) 岡崎北高
15位 4.33.45 河東 天真(2) 安城東高
16位 4.39.25 鈴木 隆之介(2) 岡崎高
17位 4.40.98 小林 加弦(2) 岡崎高
タイムレース【高2】 3組
1位 4.24.39 権藤 颯人(2) 安城高
2位 4.26.44 飛田 悠旭(2) 安城高
3位 4.28.11 太田 翔輝(2) 岡崎西高
4位 4.28.97 山下 智矢(2) 岡崎北高
5位 4.31.06 小田 逸平(2) 刈谷高
6位 4.33.74 柏木 涼賀(2) 愛知産大三河高
7位 4.34.18 太田 怜汰郎(2) 岡崎学園高
8位 4.37.30 青井 慎太郎(2) 岡崎高
9位 4.37.68 西連寺 航(2) 岡崎高
10位 4.37.74 森重 敬太(2) 知立高
11位 4.39.61 兼子 巽圭(2) 岡崎西高
12位 4.40.70 岩崎 新(2) 知立東高
13位 4.41.63 中野 凌輔(2) 知立東高
14位 4.41.82 栗林 颯汰(2) 西尾東高
15位 4.42.37 小口 颯也(2) 刈谷北高
16位 4.44.45 田畑 諒介(2) 愛知産大三河高
17位 4.51.30 成瀬 咲知(2) 一色高
18位 4.54.69 日野 連央(2) 碧南工科高
タイムレース【高2】 4組
1位 4.39.28 妹川 啓斗(2) 岡崎学園高
2位 4.42.02 小山 雄也(2) 岡崎学園高
3位 4.42.60 杉浦 良輝(2) 西尾高
4位 4.46.27 小西 完児(2) 刈谷高
5位 4.47.65 板垣 和虎(2) 西尾東高
6位 4.48.15 松永 大和(2) 豊田北高
7位 4.48.59 三戸 拓也(2) 愛知教大附高
8位 4.48.68 牛田 吏皇(2) 豊田工科高
9位 4.48.75 宮野 太希(2) 岡崎北高
10位 4.49.61 鈴木 智宏(2) 西尾東高
11位 4.51.24 成田 青蓮(2) 碧南高
12位 4.55.93 稲垣 騎里斗(2) 一色高
13位 4.59.44 岩下 颯汰(2) 豊田工科高
14位 5.00.60 河村 綾人(2) 岡崎高
タイムレース【高2】 5組
1位 4.39.04 加藤 周(2) 岡崎西高
2位 4.47.65 鴨川 哲平(2) 岡崎西高
3位 4.50.47 中島 望(2) 岡崎工科高
4位 4.53.99 尾崎 仁(2) 豊田北高
5位 4.57.29 山崎 琉生(2) 岡崎工科高
6位 5.04.60 杉浦 海斗(2) 碧南高
7位 5.04.86 倉内 航也(2) 愛知教大附高
8位 5.13.20 川嶋 悠斗(2) 高浜高
9位 5.13.46 富田 晋作(2) 豊田高
10位 5.19.09 判治 秋風(2) 鶴城丘高
11位 5.36.70 小野内 元哉(2) 碧南高
12位 5.55.20 長尾 翼宿(2) 一色高
タイムレース 1組
1位 9.07.15 八尋 友希(1) 豊田大谷高
2位 9.08.97 辻 陽介(1) 岡崎高
3位 9.15.30 吉田 龍海(1) 岡崎城西高
4位 9.28.64 原 一成(1) 豊田大谷高
5位 9.30.05 熱海 琢人(1) 岡崎西高
6位 9.38.46 宮崎 颯来(1) 豊田大谷高
7位 9.41.11 平山 春幸(1) 岡崎城西高
8位 9.44.28 酒井 謙伍(1) 安城学園高
9位 9.44.76 谷村 恭祐(1) 岡崎城西高
10位 9.44.82 近井 洸太(1) 豊田南高
11位 9.46.77 矢田 巧(1) 岡崎城西高
12位 9.50.69 山上 俊汰(1) 岡崎北高
13位 9.52.46 鈴木 璃琥斗(1) 西尾東高
14位 9.56.66 渡辺 悠(1) 愛知産大三河高
15位 9.59.09 松井 颯大(1) 岡崎高
16位 10.02.88 浅井 翔太(1) 豊田工科高
17位 10.03.63 稲吉 健(1) 岡崎高
18位 10.11.54 野末 虎太郎(1) 岡崎西高
19位 10.12.36 荒木 陽太郎(1) 岡崎西高
20位 10.12.81 山本 優晟(1) 豊田大谷高
21位 10.21.03 鈴木 逞太(1) 岡崎北高
22位 10.23.84 山本 航之介(1) 愛知産大三河高
23位 10.28.42 鈴木 悠斗(1) 豊田南高
24位 10.29.60 永井 光(1) 西尾東高
25位 10.30.68 松本 悠椰(1) 知立東高
26位 10.36.34 岩原 佑太(1) 岡崎北高
27位 10.44.97 川島 孝介(1) 知立東高
28位 10.52.54 勝野 陽向(1) 知立東高
29位 11.50.78 東埜 虎太郎(1) 岡崎商高
タイムレース 2組
1位 9.52.75 川本 隼汰(1) 西尾高
2位 10.01.86 岩本 樹(1) 刈谷北高
3位 10.29.45 近藤 啓太(1) 西尾高
4位 10.31.41 森重 太蔵(1) 猿投農林高
5位 10.34.67 原田 輝平(1) 岡崎東高
6位 10.35.77 前原 凌(1) 愛知産大三河高
7位 10.38.69 杉浦 駿(1) 岡崎北高
8位 10.51.65 麦島 拓青(1) 一色高
9位 10.56.39 峯沢 晃也(1) 岡崎工科高
10位 10.56.90 樹神 太路(1) 岡崎西高
11位 11.04.61 高橋 世羽(1) 岡崎学園高
12位 11.05.43 太田 俊太朗(1) 岡崎東高
13位 11.06.31 岩瀬 優輝(1) 吉良高
14位 11.07.16 河合 琢登(1) 岡崎高
15位 11.08.36 浦瀬 浩太郎(1) 知立東高
16位 11.10.37 安井 蒼真(1) 刈谷北高
17位 11.13.07 松下 康太郎(1) 猿投農林高
18位 11.14.03 田中 佑汰(1) 刈谷北高
19位 11.18.80 宇佐美 幸喜(1) 豊田高
20位 11.21.27 大場 雄斗(1) 安城高
21位 11.22.46 中島 亮太(1) 岡崎工科高
22位 11.24.13 渡辺 快晴(1) 岡崎工科高
23位 11.29.81 会田 康太(1) 豊田高
24位 11.31.87 古居 佳汰(1) 岡崎東高
25位 11.47.08 石森 智己(1) 岡崎北高
26位 11.54.52 伊藤 雄馬(1) 豊田高
27位 11.59.54 佐野 乃樹(1) 豊田高
タイムレース【高1】 1組 (-1.5)
1位 16.66 高須 敦史(1) 西尾高
2位 17.57 海老原 竜也(1) 刈谷工科高
3位 17.86 大畑 貴裕(1) 知立東高
4位 20.01 神谷 祐生(1) 岡崎高
5位 20.42 杉江 圭都(1) 鶴城丘高
タイムレース【高1】 2組 (-1.9)
1位 19.02 大林 航也(1) 岡崎西高
2位 19.50 上野 靖起(1) 三好高
3位 19.67 松嶋 計太(1) 岡崎工科高
4位 22.50 富岡 晄(1) 刈谷北高
タイムレース【高2】 1組 (0.3)
1位 15.13 青山 紘大(2) 岡崎城西高
2位 16.85 大岩 虎雅(2) 西尾東高
3位 17.21 北村 櫂(2) 西尾高
4位 17.76 越智 亮太(2) 愛知教大附高
5位 19.70 丹羽 優比(2) 岡崎高
タイムレース 1組
1位 41.88安城学園高
2位 42.73岡崎城西高
3位 43.63岡崎高
4位 43.77岡崎北高
タイムレース 2組
1位 43.56岡崎工科高
2位 44.03刈谷北高
3位 44.19豊田南高
4位 44.89愛知産大三河高
5位 44.96豊田北高
6位 45.60知立東高
タイムレース 3組
1位 44.19豊田西高
2位 45.57安城高
3位 45.73刈谷工科高
4位 46.02安城東高
5位 46.11吉良高
6位 46.72岡崎商高
7位 47.65愛知教大附高
タイムレース 4組
1位 45.62岡崎学園高
2位 46.31高浜高
3位 46.96知立高
4位 47.48猿投農林高
5位 47.76豊野高
6位 48.61安城南高
タイムレース 5組
1位 43.57西尾高
2位 46.07幸田高
3位 46.13岡崎西高
4位 46.42豊田工科高
5位 48.73一色高
タイムレース 1組
1位 3.26.86安城学園高
2位 3.34.78岡崎城西高
3位 3.36.24愛知産大三河高
4位 3.37.87三好高
5位 3.38.99愛知教大附高
6位 3.40.38知立東高
7位 3.41.10刈谷北高
タイムレース 2組
1位 3.40.19豊田西高
2位 3.40.29刈谷高
3位 3.42.46西尾東高
4位 3.44.26岡崎学園高
5位 3.44.34安城高
6位 3.44.47豊田南高
7位 4.01.08豊田高
タイムレース 3組
1位 3.39.19西尾高
2位 3.49.51豊田工科高
3位 3.49.53安城東高
4位 3.56.21岡崎商高
5位 3.57.23高浜高
6位 4.00.31碧南工科高
7位 4.01.95知立高
決勝【高1】
1位 1.80 高木 魁里(1) 岡崎城西高
2位 1.75 富山 ダイム(1) 安城学園高
3位 1.65 小久保 蒼獅(1) 安城学園高
4位 1.60 稲垣 宏康(1) 安城南高
5位 1.55 日南 雪大(1) 刈谷北高
6位 1.55 王 澈毅(1) 豊田西高
6位 1.55 大塚 陽平(1) 豊田西高
決勝【高2】
1位 1.90 川島 晴(2) 安城高
2位 1.70 黒沢 一晴(2) 知立高
3位 1.70 加藤 日向(2) 岡崎工科高
4位 1.70 村田 遥(2) 知立東高
決勝【高1】
1位 3.90 時原 仁(1) 岡崎城西高
2位 3.80 牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
決勝【高2】
1位 4.40 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
2位 4.00 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
決勝【高1】
1位 6.42 (2.7) 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
2位 6.24 (2.1) 古橋 航青(1) 豊田南高
3位 5.99 (0.4) 三井 楓(1) 岡崎城西高
4位 5.81 (2.2) 小倉 直記(1) 刈谷高
5位 5.75 (0.7) 鈴木 耀(1) 刈谷北高
6位 5.75 (1.9) 鵜野 悠汰(1) 豊田高
7位 5.72 (0.6) 田中 秀衛(1) 知立東高
8位 5.67 (1.0) 岩田 侑樹(1) 鶴城丘高
9位 5.57 (1.3) 武藤 京右(1) 岡崎西高
10位 5.55 (2.0) 鈴木 孝太郎(1) 豊田西高
11位 5.46 (0.9) 高木 凱翔(1) 岡崎商高
12位 5.44 (1.7) 小野 煌蘭(1) 岡崎北高
13位 5.42 (3.2) 松井 飛夏(1) 刈谷北高
14位 5.40 (1.3) 山敷 圭太(1) 岡崎高
15位 5.30 (1.6) 細野 晴生(1) 知立高
16位 5.19 (1.5) 木村 颯佑(1) 豊田西高
17位 5.14 (2.9) 恵良 龍貴(1) 西尾東高
18位 5.12 (1.7) 鶴重 颯矢(1) 愛知教大附高
19位 5.10 (1.3) 近藤 晃由(1) 鶴城丘高
20位 5.10 (0.9) 渡辺 晃生(1) 豊田北高
21位 5.08 (1.1) 加藤 涼大(1) 碧南高
22位 5.08 (-0.2) 榊原 聖陽(1) 西尾東高
23位 5.00 (2.9) 田中 翔(1) 高浜高
24位 4.81 (1.2) 前田 琉人(1) 豊田南高
25位 4.66 (-0.3) 田中 来樹(1) 岡崎工科高
26位 4.63 (1.9) 高木 啓充(1) 岡崎高
27位 4.63 (0.7) 松原 蓮太郎(1) 岡崎工科高
28位 4.60 (2.1) 王 金(1) 豊野高
29位 4.54 (1.0) 多和田 悠惺(1) 杜若高
30位 4.45 (1.0) 福岡 斗望(1) 豊田南高
31位 4.33 (-0.3) 今瀬 薫志(1) 豊田南高
32位 4.04 (2.0) 寺沢 佳真(1) 杜若高
決勝【高2】 1組
1位 6.98 (2.0) 福井 篤輝(2) 安城学園高
2位 6.89 (2.2) 神谷 将希(2) 西尾高
3位 6.85 (1.8) 生田 幸長(2) 安城学園高
4位 6.82 (2.4) 立野 秀(2) 西尾高
5位 6.54 (1.4) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
6位 6.26 (1.3) 岡田 拓也(2) 岡崎高
7位 6.12 (2.2) 羽田野 倉生(2) 愛知教大附高
8位 5.97 (1.1) 中村 友哉(2) 豊野高
9位 5.87 (2.8) 成瀬 颯(2) 豊田北高
10位 5.76 (2.6) 伴 拓実(2) 刈谷北高
11位 5.74 (-0.5) 村田 誠治(2) 岡崎西高
12位 5.70 (2.7) 戸谷 純也(2) 岡崎西高
13位 5.69 (1.1) 河合 航汰(2) 豊田北高
14位 5.60 (1.4) 吉田 勇人(2) 刈谷北高
15位 5.55 (1.6) 和栗 右京(2) 豊田南高
16位 5.46 (0.1) 山口 湊士(2) 岡崎高
17位 5.36 (2.4) 内田 竣(2) 岡崎城西高
18位 5.08 (1.9) 森岡 拓海(2) 岡崎高
19位 4.85 (2.6) 柴田 凌希(2) 幸田高
20位 4.80 (1.2) 壁谷 颯斗(2) 岡崎工科高
21位 4.77 (3.1) 下尾 魁星(2) 知立高
決勝【高1】
1位 12.10 (0.5) 久徳 一翔(1) 西尾東高
決勝【高2】 1組
1位 12.45 (0.4) 福田 龍平(2) 西尾高
2位 12.15 (1.8) 岩瀬 裕太(2) 安城東高
3位 11.91 (1.7) 加藤 佑基(2) 豊田西高
4位 11.90 (1.1) 長谷川 豪(2) 刈谷北高
5位 11.85 (2.7) 滝村 蓮(2) 岡崎商高
6位 11.61 (0.9) 羽根田 皓平(2) 豊田西高
7位 11.39 (2.2) 山下 航汰(2) 安城東高
決勝【高1】
1位 13.82 尾崎 涼(1) 三好高
2位 11.62 福原 希未(1) 刈谷北高
3位 10.38 佐藤 光一(1) 岡崎工科高
4位 8.98 大歳 瑞貴(1) 豊田北高
5位 8.25 原田 将五(1) 猿投農林高
決勝【高2】 1組
1位 10.41 西本 飛琉(2) 岡崎工科高
2位 9.43 金原 幸太(2) 一色高
3位 7.82 山田 遥斗(2) 岡崎北高
4位 7.16 浅井 悠希(2) 岡崎工科高
5位 6.87 加藤 啓太(2) 豊田東高
6位 5.91 阿部 恭才(2) 岡崎工科高
決勝【高1】
1位 25.87 斎藤 和弥(1) 安城高
2位 18.46 河合 巧芽(1) 安城高
3位 13.98 川越 琢真(1) 岩津高
決勝【高2】
1位 36.87 神戸 良介(2) 三好高
2位 35.44 阿部 慧吾(2) 安城学園高
3位 26.54 小林 龍弥(2) 岩津高
4位 17.89 残間 優一郎(2) 豊田西高
決勝【高1】
1位 32.43 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
2位 25.04 皆川 朋輝(1) 三好高
3位 11.26 小森 栄太(1) 知立高
決勝【高2】
1位 23.19 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
決勝【高1】
1位 43.68 杉浦 青空(1) 西尾東高
2位 41.56 小崎 颯汰(1) 幸田高
3位 38.46 山下 侍稔(1) 岡崎学園高
4位 26.93 稲垣 慶大(1) 愛知教大附高
5位 18.87 小林 幸喜(1) 豊田西高
決勝【高2】
1位 44.44 杉浦 祥太(2) 幸田高
2位 43.75 稲田 麗羅(2) 碧南高
3位 37.57 深谷 航世(2) 愛知教大附高
4位 37.23 田中 倫太郎(2) 岡崎北高
5位 32.75 下野 恭平(2) 豊田西高
6位 25.75 岡田 耕毅(2) 豊田工科高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 12.32 小松 このみ(2) 安城学園高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 12.66 榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 12.78 浜島 月香(2) 安城学園高
3位 12.83 山下 華(2) 三好高
4位 13.00 古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
5位 13.02 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 13.10 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
2位 13.24 石川 凛(2) 安城学園高
3位 13.26 山下 紀美子(2) 岡崎高
4位 13.33 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
5位 13.39 伊奈 明星(2) 刈谷高
6位 13.51 服部 有紗(2) 岡崎北高
7位 13.55 中村 咲絢(2) 岡崎高
8位 13.59 安藤 颯良(2) 刈谷高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 13.56 山田 紗瑛(2) 安城高
2位 13.61 竹内 彩華(2) 三好高
3位 13.65 中条 由梨(2) 豊田北高
4位 13.67 福田 郁香(2) 安城東高
5位 13.95 平林 京果(2) 安城東高
6位 14.21 岩下 愛佳(2) 岡崎高
7位 14.26 西村 有梨沙(2) 岡崎商高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 13.68 浅井 知慧(2) 安城東高
2位 13.89 園部 まりな(2) 安城東高
3位 13.96 小山 叶夢(2) 知立高
4位 14.01 勝野 まな(2) 豊田高
5位 14.24 高橋 柚葉(2) 豊野高
6位 14.38 松保 羽奏(2) 知立高
7位 14.58 小池 桃葉(2) 岡崎商高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 14.03 鶴岡 若菜(2) 西尾高
2位 14.05 鈴村 梨紗(2) 猿投農林高
3位 14.62 二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
4位 14.66 梅田 紗衣(2) 岡崎東高
5位 14.92 日比野 友(2) 岡崎東高
タイムレース 7組 (-3.4)
1位 14.87 田渕 もも(2) 松平高
2位 15.14 江坂 京香(2) 碧南高
3位 15.42 杉山 凛(2) 安城高
4位 15.49 富岡 陽菜(2) 松平高
5位 15.62 池田 葵美(2) 碧南高
6位 16.15 上田 莉子(2) 碧南高
予選【高1】 1組 (-1.4)
1位 12.86 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
2位 13.98 小木曽 悠(1) 三好高
3位 14.16 前沢 柚杏(1) 岡崎城西高
4位 14.19 三浦 沙紀(1) 安城学園高
5位 14.27 西奈 美遥(1) 知立東高
6位 14.47 熊谷 真那(1) 岩津高
7位 14.53 鈴木 麻那(1) 岡崎高
8位 14.61 渡部 美咲(1) 豊野高
予選【高1】 2組 (0.0)
1位 13.59 佐藤 陽菜(1) 岡崎高
2位 13.72 竹内 理桜華(1) 安城学園高
3位 13.73 桑子 七海(1) 鶴城丘高
4位 14.12 斎藤 那名(1) 光ケ丘女子高
5位 14.13 花澤 凛(1) 愛知教大附高
6位 14.26 井川 夢彩(1) 西尾高
予選【高1】 3組 (-0.8)
1位 12.95 青山 和奏(1) 安城学園高
2位 13.23 岡部 百海(1) 安城学園高
3位 13.51 有田 桃菜(1) 豊田南高
4位 13.99 大城 かりん(1) 岡崎東高
5位 14.18 岩瀬 夏奈(1) 安城東高
6位 15.11 村上 紗菜(1) 幸田高
予選【高1】 4組 (-0.5)
1位 13.72 時吉 真生(1) 豊田北高
2位 13.74 門田 亜都(1) 豊野高
3位 14.04 川端 愛奈(1) 豊田西高
4位 14.14 竹内 久瑠実(1) 岡崎西高
5位 14.18 福久 真央(1) 安城高
6位 14.20 馬場 琴音(1) 三好高
予選【高1】 5組 (-1.9)
1位 15.03 後藤 絢名(1) 岡崎学園高
2位 15.04 小林 凛香(1) 安城東高
3位 15.05 竹中 瑠衣(1) 光ケ丘女子高
4位 15.17 蟹 知里(1) 豊野高
5位 15.91 尾間 友香(1) 猿投農林高
6位 15.91 池田 麗奈(1) 豊田南高
予選【高1】 6組 (-3.3)
1位 14.12 野々山 友花(1) 豊田東高
2位 15.36 高木 美幸(1) 杜若高
3位 15.51 稲垣 絢香(1) 岡崎高
4位 15.61 早川 央栞(1) 岡崎西高
5位 16.32 米田 和奏奈(1) 安城東高
6位 16.66 伊藤 美月(1) 高浜高
予選【高1】 7組 (-2.3)
1位 14.50 岩田 真実(1) 西尾高
2位 14.61 海藤 早央莉(1) 岡崎東高
3位 14.84 三矢 なつ美(1) 安城高
4位 14.94 筧 ひまり(1) 岡崎東高
5位 15.50 鳥居 優衣(1) 岡崎東高
6位 15.52 日比野 結衣(1) 岡崎東高
7位 16.17 宮永 有里亜(1) 猿投農林高
予選【高1】 8組 (-2.5)
1位 14.28 金子 翠(1) 西尾高
2位 14.60 森 星姫(1) 知立高
3位 14.83 黒川 青那(1) 豊田東高
4位 15.04 宮嵜 梨乃(1) 豊田西高
5位 15.62 小木曽 未羽(1) 岡崎東高
6位 15.69 村松 芽生子(1) 西尾高
決勝【高1】 (0.5)
1位 12.64 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
2位 13.13 青山 和奏(1) 安城学園高
3位 13.34 岡部 百海(1) 安城学園高
4位 13.58 有田 桃菜(1) 豊田南高
5位 13.75 時吉 真生(1) 豊田北高
6位 13.77 佐藤 陽菜(1) 岡崎高
7位 13.86 桑子 七海(1) 鶴城丘高
8位 13.91 竹内 理桜華(1) 安城学園高
タイムレース【高1】 1組
1位 41.13 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 43.05 川口 莉絆(1) 安城学園高
3位 44.49 伊藤 華(1) 知立東高
4位 45.18 成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
5位 46.32 竹田 奈央(1) 豊野高
6位 46.34 三矢 心夏(1) 光ケ丘女子高
7位 46.41 白川 舞衣(1) 西尾東高
8位 47.09 山本 滝穂(1) 豊田大谷高
タイムレース【高1】 2組
1位 44.98 高橋 智子(1) 愛知教大附高
2位 45.50 佐藤 菜月(1) 豊田西高
3位 48.98 鷲尾 夏緒(1) 西尾高
4位 49.31 岡田 彩果(1) 刈谷高
5位 49.82 江頭 結衣(1) 豊田北高
6位 50.39 武藤 璃子(1) 刈谷北高
7位 54.21 木川 真佑(1) 豊田北高
タイムレース【高2】 1組
1位 42.10 増田 有里(2) 三好高
2位 42.29 矢頭 幸鈴(2) 三好高
3位 43.19 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
4位 43.82 宮原 和香奈(2) 安城学園高
5位 45.20 浜田 爽香(2) 三好高
6位 45.87 鳥居 芽生(2) 岡崎高
7位 46.25 鍋倉 真弥(2) 三好高
タイムレース【高2】 2組
1位 44.82 小川 七海(2) 岡崎学園高
2位 45.18 村上 輝衣(2) 光ケ丘女子高
3位 47.01 永井 晴花(2) 刈谷高
4位 47.56 柄沢 ちあき(2) 岡崎商高
5位 48.60 平松 純怜(2) 刈谷高
6位 54.13 市川 夢歩(2) 三好高
タイムレース【高2】 3組
1位 44.83 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
2位 46.79 神谷 莉子(2) 安城東高
3位 46.99 大原 花(2) 愛知教大附高
4位 47.57 大林 由依(2) 愛知教大附高
5位 47.92 中島 花楓(2) 豊田東高
6位 48.13 佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
7位 48.88 辻 侑里(2) 愛知教大附高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.21.04 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
2位 2.21.08 石川 桜子(1) 豊田大谷高
3位 2.22.77 宇井 優月(1) 刈谷高
4位 2.24.08 渡辺 亜実(1) 刈谷北高
5位 2.28.98 高木 晴菜(1) 岡崎北高
6位 2.42.26 大槻 楓梨(1) 豊田大谷高
7位 2.49.18 星井 暁名(1) 鶴城丘高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.39.94 岡部 優来(1) 岡崎西高
2位 2.40.80 細谷 美琴(1) 知立東高
3位 2.40.94 中谷 美心(1) 光ケ丘女子高
4位 2.43.93 柴田 結帆(1) 知立東高
5位 2.46.47 園原 凛花(1) 岡崎学園高
6位 3.04.18 前山 七海(1) 岡崎商高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.37.50 鈴木 美沙(1) 岡崎西高
2位 2.39.22 森重 ひより(1) 西尾高
3位 2.45.90 西川 沙癒(1) 豊田東高
4位 2.47.63 鈴木 亜胡(1) 愛知教大附高
5位 2.49.11 土屋 奈美(1) 刈谷高
6位 2.50.30 久野 めい(1) 安城東高
7位 2.52.21 大窪 愛美(1) 豊田東高
8位 2.53.16 森島 千帆里(1) 岡崎西高
9位 3.00.22 磯村 日名子(1) 愛知教大附高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.38.80 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 4.42.17 坂田 朋花(1) 安城学園高
3位 4.42.41 天野 花音(1) 光ケ丘女子高
4位 4.54.10 武藤 苺花(1) 岡崎城西高
5位 5.01.02 本田 万結(1) 岡崎北高
6位 5.02.97 馬場 月咲(1) 安城学園高
7位 5.04.76 田中 小萩(1) 安城学園高
8位 5.05.09 榊原 奈美希(1) 光ケ丘女子高
9位 5.07.57 太田 美晴(1) 安城学園高
10位 5.11.21 南部 ひかり(1) 岡崎城西高
11位 5.11.48 金田 茉耶(1) 岡崎城西高
12位 5.15.43 平岡 那奈(1) 光ケ丘女子高
13位 5.15.91 橋本 杏紫(1) 岡崎城西高
14位 5.20.51 村松 音波(1) 岡崎城西高
タイムレース【高1】 2組
1位 5.25.74 柘植 八重華(1) 安城高
2位 5.26.52 武藤 麻衣(1) 知立東高
3位 5.33.24 伊野 朝陽(1) 幸田高
4位 5.33.96 紺野 里紗(1) 岡崎高
5位 5.45.75 鶴川 莉帆(1) 西尾東高
6位 5.46.00 大橋 由佳(1) 岡崎北高
7位 5.50.41 田中 さえ(1) 岡崎東高
8位 5.50.76 宇野 愛菜(1) 岡崎商高
9位 5.51.17 平松 優月(1) 岡崎東高
10位 5.51.47 前田 珠希(1) 豊田大谷高
11位 6.00.88 羽柴 萌恵(1) 幸田高
12位 6.03.35 武田 晏奈(1) 岡崎北高
13位 6.14.70 吉田 愛麻(1) 岡崎東高
14位 6.33.15 粂 花野(1) 岡崎北高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.36.24 林 愛望(2) 岡崎城西高
2位 4.39.00 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
3位 4.40.50 山口 紋奈(2) 光ケ丘女子高
4位 4.44.49 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
5位 4.46.73 内山 由菜(2) 豊田西高
6位 4.48.80 山下 美智乃(2) 安城学園高
7位 4.52.02 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
8位 4.53.23 西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
9位 4.55.31 小山 心結(2) 安城学園高
10位 4.57.50 江島 さくら(2) 豊田大谷高
11位 5.01.53 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高
12位 5.01.66 山川 紗季(2) 光ケ丘女子高
13位 5.08.04 折谷 優実(2) 岡崎城西高
14位 5.08.36 安部 真里奈(2) 安城学園高
15位 5.11.29 北川 遥菜(2) 岡崎高
16位 5.12.40 藤田 栞野(2) 岡崎城西高
17位 5.13.93 稲垣 未来(2) 安城学園高
18位 5.14.73 上別府 七実(2) 岡崎城西高
19位 5.16.94 平石 梨夏(2) 岡崎高
20位 5.19.62 平岡 彩花(2) 岡崎城西高
タイムレース【高2】 2組
1位 5.08.30 岡田 美虹(2) 岡崎西高
2位 5.18.11 三ツ矢 妃奈(2) 西尾高
3位 5.19.11 鈴木 陽香(2) 豊田大谷高
4位 5.19.42 久保田 沙椰(2) 安城東高
5位 5.19.62 香村 英里(2) 岡崎北高
6位 5.21.24 田草川 舞桜(2) 光ケ丘女子高
7位 5.22.85 志村 温(2) 西尾東高
8位 5.23.47 内山 詩音(2) 刈谷北高
9位 5.23.95 三浦 真珠(2) 光ケ丘女子高
10位 5.26.78 伊井 真歩(2) 豊田北高
11位 5.27.61 清水 彩子(2) 岡崎高
12位 5.29.13 小林 心暖(2) 知立東高
13位 5.34.45 溝江 心陽(2) 岡崎北高
14位 5.35.21 石川 茉弥(2) 刈谷高
15位 5.37.61 二村 汐音(2) 愛知産大三河高
16位 5.55.23 大久保 咲希(2) 岡崎東高
17位 6.10.83 木村 菜々子(2) 刈谷高
18位 6.22.98 杉浦 小雪(2) 安城東高
タイムレース【高2】 1組 (-1.8)
1位 16.74 辰巳 華菜(2) 三好高
2位 16.74 中村 仁南(2) 安城学園高
3位 16.97 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
4位 18.17 古居 実々(2) 刈谷北高
5位 18.40 長田 優月(2) 愛知教大附高
6位 18.58 菊田 祥加(2) 知立高
タイムレース【高1】 1組 (-0.4)
1位 15.43 長野 沙弥(1) 岡崎北高
2位 16.32 時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
3位 16.82 小野山 静流(1) 安城学園高
4位 17.71 近藤 芽依(1) 西尾東高
5位 18.16 杉浦 育(1) 安城学園高
6位 19.10 渡辺 治香(1) 刈谷北高
タイムレース【高1】 2組 (1.6)
1位 17.97 小出 六花(1) 三好高
2位 18.29 加藤 紗彩(1) 西尾高
3位 18.70 手嶋 華菜(1) 岡崎西高
4位 19.38 堀 歩実(1) 西尾高
5位 20.44 伊藤 夢華(1) 知立高
タイムレース 1組
1位 47.97安城学園高
2位 49.17三好高
3位 49.65光ケ丘女子高
4位 49.74岡崎城西高
5位 50.45岡崎北高
6位 51.03岡崎高
7位 57.32安城東高
タイムレース 2組
1位 53.32刈谷高
2位 53.87愛知教大附高
3位 53.89岡崎東高
4位 54.69岡崎商高
5位 54.95西尾東高
タイムレース 3組
1位 54.19安城高
2位 54.33西尾高
3位 54.70豊野高
4位 55.42刈谷北高
タイムレース 1組
1位 4.02.19豊田大谷高
2位 4.08.02安城学園高
3位 4.10.56岡崎城西高
4位 4.19.48光ケ丘女子高
5位 4.19.71三好高
6位 4.22.26刈谷高
7位 4.30.74愛知教大附高
8位 4.48.49西尾東高
タイムレース 2組
1位 4.26.66岡崎高
2位 4.34.65岡崎商高
3位 4.39.55安城東高
4位 4.40.41知立高
5位 4.41.35豊野高
6位 4.43.86豊田西高
7位 4.44.52知立東高
タイムレース 1組
1位 1.56 河内 千歳(2) 光ケ丘女子高
2位 1.56 小寺 ここる(2) 安城学園高
3位 1.53 杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
4位 1.50 今井 亜美(2) 岡崎城西高
5位 1.45 清水 千夏(2) 安城学園高
6位 1.40 由比浜 愛美(2) 岡崎東高
6位 1.40 水谷 朱里(2) 刈谷高
決勝【高1】
1位 1.53 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女子高
2位 1.45 松下 芽巳(1) 刈谷北高
3位 1.45 沢 実伶(1) 光ケ丘女子高
4位 1.45 久田 愛季(1) 岡崎北高
5位 1.40 ツィー ナー(1) 鶴城丘高
6位 1.35 西山 葵良(1) 豊野高
7位 1.35 森岡 美月(1) 岡崎高
8位 1.30 内海 葵(1) 知立高
9位 1.30 川隅 麻布(1) 碧南高
決勝【高1】
1位 2.00 沢 あやめ(1) 西尾東高
決勝【高1】
1位 5.36 (0.7) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
2位 5.21 (2.2) 市川 彩乃(1) 安城学園高
3位 5.15 (0.8) 斎藤 羽花(1) 三好高
4位 4.97 (1.4) 工藤 千愛(1) 岡崎西高
5位 4.75 (2.0) 平岩 穂(1) 西尾東高
6位 4.74 (1.1) 松川 咲希香(1) 光ケ丘女子高
7位 4.65 (0.1) 寺田 花南(1) 刈谷北高
8位 4.50 (-0.5) 川田 知宙(1) 岡崎北高
9位 4.31 (3.0) 宮川 茉裕(1) 岡崎高
10位 4.21 (1.1) 佐藤 愛華(1) 三好高
11位 4.15 (1.0) 各務 恵奈(1) 安城東高
12位 4.01 (0.5) 間瀬 百花(1) 豊田南高
13位 3.96 (0.2) 山本 結愛(1) 安城高
14位 3.93 (0.7) 花村 真優(1) 西尾東高
15位 3.91 (1.6) 黒柳 百桃(1) 岡崎商高
16位 3.87 (0.9) 松井 七海(1) 豊野高
17位 3.82 (0.7) 菊池 月樺(1) 西尾東高
18位 3.81 (-0.4) 太田 小椰(1) 西尾高
19位 3.80 (1.3) 大瀬 侑夏(1) 刈谷高
20位 3.58 (-0.3) 田中 美優(1) 三好高
決勝【高2】
1位 5.26 (1.1) 内田 紫野(2) 岡崎城西高
2位 5.11 (1.9) 鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
3位 4.89 (2.1) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
4位 4.69 (0.6) 平松 梨桜(2) 愛知教大附高
5位 4.62 (2.0) 馬場 真衣子(2) 刈谷高
6位 4.52 (1.5) 古東 千明(2) 岡崎北高
7位 4.48 (1.7) 平岩 未妃(2) 西尾高
8位 4.38 (0.0) 西迫 彩花(2) 岡崎高
9位 4.24 (1.4) 亀井 玲那(2) 豊田北高
10位 4.23 (0.1) 関 野乃花(2) 豊田西高
11位 4.17 (0.8) 岩田 聖彩(2) 知立東高
12位 4.14 (1.0) 石田 衿菜(2) 三好高
13位 4.13 (1.6) 山内 瑠莉(2) 安城東高
14位 3.96 (2.0) 若林 愛海(2) 岡崎高
15位 3.89 (0.9) 宮田 桃佳(2) 安城東高
16位 3.65 (-0.8) 加藤 萌(2) 刈谷高
決勝【高2】
1位 10.84 (2.8) 村松 優(2) 安城学園高
2位 10.51 (1.3) 岡戸 優芽(2) 三好高
決勝【高1】
1位 12.21 山田 真央(1) 安城学園高
2位 7.19 渡辺 花(1) 碧南高
3位 5.91 植田 理菜(1) 岩津高
決勝【高2】
1位 8.50 村松 優心(2) 岡崎高
2位 7.49 日高 ルナ(2) 岩津高
3位 5.91 仙石 花(2) 豊田高
決勝【高1】
1位 26.97 片岡 美羽(1) 三好高
2位 23.15 山田 春香(1) 三好高
3位 22.34 鋤柄 玖莉亜(1) 愛知教大附高
4位 21.80 今村 藍子(1) 岡崎北高
決勝【高2】
1位 23.86 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
2位 23.84 塩原 愛生(2) 三好高
3位 23.62 児玉 恵美(2) 安城高
4位 23.17 山本 梨央(2) 愛知教大附高
5位 19.54 青木 結(2) 岡崎商高
決勝【高1】
1位 37.17 白井 愛依(1) 安城学園高
2位 31.49 川本 菜々香(1) 三好高
3位 27.53 鈴木 小萩(1) 三好高
決勝【高2】
1位 35.83 長尾 環(2) 三好高
2位 28.44 別所 りなみ(2) 三好高
決勝【高1】
1位 33.78 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
2位 18.12 久保見 文音(1) 豊田西高
決勝【高2】
1位 37.22 横山 花音(2) 三好高
2位 35.25 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
3位 27.48 平河 采記(2) 豊野高
4位 26.38 後藤 瑞希(2) 豊田高
5位 22.59 山本 凛咲子(2) 豊田西高
6位 20.90 佐々木 愛子(2) 岡崎工科高
7位 19.39 梅村 咲菜(2) 岡崎商高
8位 17.76 森山 穂乃美(2) 安城南高

コメント