愛知県名古屋南北高校学年別陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県名古屋南北高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

愛知県名古屋南北高校学年別陸上

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年7月21日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 10.95 高橋 大地(2) 中京大附中京高
2位 10.98 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.26 金子 吏佑(2) 名古屋南高
2位 11.29 松本 康太郎(2) 愛工大名電高
3位 11.32 上村 諒(2) 名古屋高
4位 11.44 丹羽 皓星(2) 愛工大名電高
5位 11.45 清水 竜生(2) 栄徳高
6位 11.45 早川 壮大(2) 菊華
7位 11.56 岡林 空良(2) 名古屋南高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 11.38 梶田 竜成(2) 長久手高
2位 11.39 江崎 光輝(2) 栄徳高
3位 11.45 竹中 雄音(2) 愛工大名電高
4位 11.51 福谷 謙真(2) 大同大大同高
5位 12.03 浜口 郁也(2) 昭和高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 11.49 都築 大翔(2) 昭和高
2位 11.50 黒木 孝史(2) 名古屋大谷高
3位 11.54 松川 玄汰(2) 名古屋市立菊里高
4位 11.63 寺西 要(1) 名古屋高
5位 11.81 中沢 依吹(2) 春日井西高
6位 11.83 桑山 康平(2) 松蔭
7位 11.95 西 隆之介(2) 愛産大工高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 11.55 犬飼 一紗人(2) 松蔭
2位 11.64 荒川 泰輝(2) 名城大附高
3位 11.78 絹村 碧斗(2) 愛工大名電高
4位 11.80 阿藤 大河(1) 名古屋大谷高
5位 12.03 石崎 正樹(2) 名城大附高
6位 12.15 森下 春満(2) 千種高
7位 12.26 北村 郁海(2) 市工高
タイムレース 6組 (-2.7)
1位 11.60 吉田 響(2) 松蔭
2位 11.67 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
3位 11.73 諸橋 輝(2) 名古屋大谷高
4位 11.93 清水 結太(2) 名古屋市立向陽高
5位 11.99 播摩 拓也(2) 名古屋大谷高
6位 12.01 大友 月登(2) 惟信
7位 12.21 渡辺 太翼(2) 栄徳高
8位 12.28 杉山 竜平(1) 名古屋高
タイムレース 7組 (-3.1)
1位 11.94 松野平 壮一(2) 東郷
2位 12.03 鈴木 大雅(2) 春日井南高
3位 12.07 加藤 凌麻(2) 愛工大名電高
4位 12.11 三宅 優都(2) 惟信
5位 12.15 安河内 真斗(2) 星城高
6位 12.17 丹羽 瑛祐(2) 至学館高
タイムレース 8組 (-1.8)
1位 11.67 田辺 義智(2) 春日丘高
2位 11.98 高橋 篤生(2) 名古屋市立向陽高
3位 12.11 吉岡 亮哉(2) 愛工大名電高
4位 12.12 青山 幸平(2) 栄徳高
5位 12.21 菱田 快晴(2) 愛工大名電高
5位 12.21 陣 翔(2) 東郷
7位 12.47 坂口 心之助(2) 栄徳高
8位 12.72 桑畑 磨大(2) 名古屋工学院専門学校
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 11.74 浮田 湊(1) 名古屋大谷高
2位 11.86 向井 琉晟(2) 熱田高
3位 12.23 前川 涼馬(2) 熱田高
4位 12.35 石川 恵太(2) 名古屋大谷高
5位 12.38 土山 直輝(2) 名古屋市立山田高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 12.03 岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
2位 12.17 三好 崚介(2) 長久手高
3位 12.21 纐纈 陽都(2) 大同大大同高
4位 12.40 鈴木 友規(2) 中村
5位 12.58 古橋 理仁(1) 東海
タイムレース 11組 (-2.7)
1位 12.24 武藤 正悟(1) 名古屋高
2位 12.36 大谷 徹郎(2) 日進西高
3位 12.41 藤井 飛翔(2) 名城大附高
4位 12.49 樋口 皓太(2) 名古屋南高
5位 12.55 白波瀬 慶道(1) 東海
6位 12.83 小見山 幹吉(1) 東海
7位 12.93 朝比奈 千高(1) 東海
8位 13.88 小林 優介(1) 東海
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 12.16 松岡 海璃(1) 富田
2位 12.29 徳永 拓磨(2) 豊明
3位 12.33 佐藤 遥也(2) 名古屋市桜台高
4位 12.36 谷田部 僚介(1) 天白高
5位 12.41 高嶋 駿翔(2) 長久手高
6位 12.52 鈴木 琉馬(1) 旭野高
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 12.14 吉松 翼(2) 至学館高
2位 12.35 竹本 遥稀(2) 松蔭
3位 12.41 村橋 龍聖(2) 名工科
4位 12.47 唐谷 俊佑(2) 春日井工科
5位 12.51 酒井 俊弥(2) 大同大大同高
6位 12.56 石神 勇翔(2) 春日井工科
7位 12.59 藤野 隼輔(2) 名古屋市桜台高
8位 12.72 鈴木 竣也(2) 東郷
タイムレース 14組 (-3.0)
1位 12.27 内藤 颯(1) 至学館高
2位 12.36 都築 温人(1) 名古屋大谷高
3位 12.52 深谷 颯太(2) 星城高
4位 12.66 池村 智徳(2) 市工高
5位 12.78 佐藤 秀磨(2) 星城高
6位 12.94 鈴木 涼(2) 名工科
7位 12.94 水野 翔太(2) 享栄高
8位 13.06 千田 晃靖(1) 名古屋南高
タイムレース 15組 (-3.2)
1位 12.28 椋木 壱哉(2) 高蔵寺
2位 12.30 小林 琉楽(1) 栄徳高
3位 12.35 林田 和土(2) 中村
4位 12.87 小坂 浩太郎(2) 高蔵寺
5位 13.43 鈴木 陸(2) 中村
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 12.05 馬場 悠輔(1) 至学館高
2位 12.20 篠田 晃良(2) 東海
3位 12.29 川崎 史雄(2) 緑
4位 12.37 加藤 蒼真(1) 名古屋南高
5位 12.46 高垣 響(2) 愛工大名電高
6位 12.54 村瀬 太一(1) 至学館高
7位 12.95 鈴木 成十朗(1) 名古屋南高
8位 13.03 水野 将宜(1) 名古屋南高
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 12.75 竹中 竜哉(2) 日進西高
2位 12.80 鈴木 大雅(2) 同朋高
3位 13.04 竹尾 祭(2) 愛産大工高
4位 13.17 矢上 太陽(2) 東海
5位 13.77 堀田 優樹(1) 天白高
6位 13.99 恒川 峻彦(2) 栄徳高
タイムレース 18組 (0.2)
1位 12.17 明石 康平(1) 至学館高
2位 12.50 坪井 春和(2) 旭丘高
3位 12.52 谷山 翔哉(2) 至学館高
4位 12.52 迫屋 樹(1) 旭丘高
5位 12.60 牧 朔太郎(1) 愛知学院愛知高
6位 12.63 後藤 大輝(2) 熱田高
7位 12.66 浜辺 凌玖(2) 春日丘高
タイムレース 19組 (-1.0)
1位 12.54 折戸 優哉(2) 名古屋市立菊里高
2位 12.66 川田 悠太(1) 昭和高
3位 12.72 山下 和真(2) 至学館高
4位 12.82 服部 輝彦(1) 緑
5位 13.32 小島 望叶(2) 東海学園高
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 12.11 山下 大晴(1) 東海学園高
2位 12.38 大山 立稀(1) 至学館高
3位 12.94 山田 航太郎(1) 昭和高
4位 13.05 北村 和太郎(1) 昭和高
5位 13.23 太田 翔也(1) 豊明
6位 13.33 松浦 好紘(1) 至学館高
7位 13.92 河合 尊瑠(2) 愛産大工高
タイムレース 21組 (-2.6)
1位 12.43 古橋 優也(1) 愛知学院愛知高
2位 12.95 井上 柊太(2) 長久手高
3位 13.19 井手 涼太(1) 富田
4位 13.20 坂下 奨悟(1) 至学館高
5位 13.23 田辺 朋也(2) 春日井工科
6位 13.38 河村 侑哉(2) 享栄高
7位 13.53 山田 京士朗(1) 栄徳高
8位 13.60 石井 由也(2) 愛知商
タイムレース 22組 (-1.7)
1位 12.17 松本 昂士(1) 市名東高
2位 13.23 山本 有瑠斗(2) 名古屋大谷高
3位 13.45 村瀬 海輝(1) 昭和高
4位 13.85 伊藤 暖泰(1) 栄徳高
5位 13.91 伊藤 覚生(2) 春日丘高
6位 15.56 永井 煌(2) 名古屋高
タイムレース 23組 (-1.8)
1位 12.29 太田 崇登(1) 愛知学院愛知高
1位 12.29 渡部 優(1) 守山
3位 12.53 中村 鴻志(1) 愛知学院愛知高
4位 12.74 水谷 歩(1) 愛知総合工科高
5位 12.96 諸橋 慧(1) 日進西高
6位 13.50 小林 寛紀(1) 愛知学院愛知高
7位 14.03 相武 柊斗(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 24組 (-2.0)
1位 12.70 今城 大希(2) 日進西高
2位 12.83 井戸崎 太誠(1) 享栄高
3位 12.91 池村 佳紀(1) 市名東高
4位 12.99 若曽根 大地(1) 日進西高
5位 13.15 高橋 澪(2) 春日井商高
6位 14.42 白旗 佑兜(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 25組 (-1.3)
1位 12.19 斎藤 颯悠(2) 日進西高
2位 12.72 大村 壮司(2) 日進西高
3位 12.85 松本 稜也(1) 愛知総合工科高
4位 13.37 小長谷 廉(2) 日進西高
5位 14.66 井上 誠也(1) 日進西高
タイムレース 26組 (-3.5)
1位 12.67 榊原 蒼(1) 市工高
2位 13.67 宗本 優輝(1) 日進西高
3位 14.10 三浦 崇(1) 瀬戸西高
4位 14.29 池田 侑星(1) 中村
タイムレース 27組 (-1.8)
1位 12.77 加藤 結斗(1) 名城大附高
2位 12.88 家田 雄伍(1) 中村
3位 13.07 宮川 空(1) 南陽高
4位 13.32 伊藤 功貴(1) 瀬戸
タイムレース 28組 (-1.9)
1位 12.38 加藤 翔馬(2) 惟信
2位 12.56 岩井 優宗(1) 愛知学院愛知高
3位 12.98 佐藤 良祐(1) 中村
4位 13.04 石田 聖真(1) 大同大大同高
タイムレース 29組 (-1.5)
1位 12.42 細江 大翔(1) 春日井高
2位 13.63 宮川 涼(1) 大同大大同高
3位 13.65 稲垣 颯汰(1) 瀬戸西高
4位 14.01 伊藤 大悟(1) 千種高
5位 14.04 杉本 崚磨(1) 春日井西高
予選【高1】 1組 (-1.6)
1位 11.50 林 誠太(1) 昭和高
2位 11.54 蔵重 颯(1) 天白高
3位 12.23 中村 鴻介(1) 愛知総合工科高
4位 12.28 倉津 隆之介(1) 東郷
5位 12.47 上田 航輝(1) 熱田高
6位 12.56 千賀 大輝(1) 東海学園高
7位 13.01 坂田 晴(1) 中村
予選【高1】 2組 (-0.5)
1位 11.48 川端 一弘(1) 東海
2位 11.63 加藤 正清(1) 至学館高
3位 11.97 田子山 恭介(1) 星城高
4位 12.02 前田 亘陽(1) 市立北
5位 12.62 森 麗次(1) 瀬戸北総合高
6位 12.91 原田 悠(1) 名古屋工学院専門学校
7位 14.20 森 秋斗(1) 春日井工科
予選【高1】 3組 (-1.7)
1位 11.47 比良 隆樹(1) 愛知学院愛知高
2位 12.13 坂本 裕真(1) 旭丘高
3位 12.44 岡本 昴大(1) 千種高
4位 12.65 河部 優真(1) 春日丘高
5位 13.47 浅野 大輝(1) 中村
6位 13.56 角屋 優翔(1) 惟信
予選【高1】 4組 (1.4)
1位 11.56 杉山 紘大(1) 市名東高
2位 11.68 中村 凌玖斗(1) 旭野高
3位 11.75 小島 一桐(1) 緑
4位 12.40 柴田 翔衣(1) 長久手高
5位 12.50 渡辺 兼伸(1) 守山
6位 12.59 河本 隼颯(1) 東海学園高
7位 12.68 橋本 幸征(1) 明和
予選【高1】 5組 (1.6)
1位 11.74 西村 斗望(1) 南陽高
2位 11.90 山口 禅次(1) 名城大附高
3位 12.00 中島 悠斗(1) 名古屋南高
4位 12.63 池ケ谷 悠名(1) 春日井商高
5位 13.17 小林 大心(1) 同朋高
予選【高1】 6組 (0.3)
1位 11.32 阪野 颯音(1) 至学館高
2位 11.76 佐藤 歩夢(1) 栄徳高
3位 12.25 佐藤 翔平(1) 南陽高
4位 12.44 小寺 楓真(1) 春日井西高
5位 12.61 鈴木 隆平(1) 鳴海高
6位 12.79 泉家 優哉(1) 名古屋南高
7位 13.05 入谷 羚斗(1) 春日井南高
予選【高1】 7組 (-0.5)
1位 11.65 石渡 俊太(1) 名城大附高
2位 11.78 片野 龍幸(1) 名古屋高
3位 11.94 加藤 瑠惟(1) 愛知学院愛知高
4位 12.07 酒井 蓮人(1) 星城高
5位 12.47 坂 弘太郎(1) 名古屋工学院専門学校
6位 12.93 野見山 慎之佑(1) 中川商高
7位 12.98 佐藤 亮汰(1) 富田
8位 13.22 椎橋 亮典(1) 松蔭
予選【高1】 8組 (-1.3)
1位 11.81 山本 雄斗(1) 栄徳高
2位 12.28 上田 真秀(1) 東海
3位 12.28 松井 亮(1) 瀬戸西高
4位 12.50 横山 勇聖(1) 長久手高
5位 12.57 金子 翔太(1) 春日井東
6位 12.62 平岩 怜翔(1) 愛産大工高
7位 12.79 小島 煉慈(1) 鳴海高
予選【高1】 9組 (-1.7)
1位 11.26 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
2位 11.81 土屋 友汰(1) 春日井高
3位 12.62 松山 正徳(1) 愛知名聾高
4位 12.68 中越 友輝(1) 豊明
5位 12.79 富田 勇翔(1) 享栄高
6位 13.25 木村 瑛都(1) 高蔵寺
7位 13.29 小野 晴人(1) 愛産大工高
8位 14.46 林 和輝(1) 守山
予選【高1】 10組 (0.9)
1位 11.31 荒川 雄太(1) 明和
2位 11.33 猪上 詞穏(1) 名古屋大谷高
3位 11.76 丹羽 玖斗(1) 愛知総合工科高
4位 12.07 玉木 佑麿(1) 春日井西高
5位 12.21 藤塚 璃恩(1) 名古屋西高
6位 12.26 清水 平(1) 市名古屋商高
7位 13.18 高田 海槻(1) 瀬戸
予選【高1】 11組 (-0.6)
1位 11.55 石川 智基(1) 愛工大名電高
2位 12.13 横井 仁(1) 旭野高
3位 12.45 渋谷 理一(1) 市工高
4位 12.73 岩崎 夢叶(1) 瀬戸北総合高
5位 13.22 古定 諒太(1) 市名東高
6位 13.52 武田 啓人(1) 高蔵寺
予選【高1】 12組 (-2.5)
1位 12.09 川田 圭真(1) 名古屋高
2位 12.37 西川 悠大(1) 名古屋市桜台高
3位 12.87 溝口 陽太(1) 豊明
4位 13.64 沢田 拳吾(1) 瀬戸
5位 13.82 西山 瑛梧(1) 名古屋経大市邨高
6位 13.85 牧野 獅之介(1) 市名古屋商高
7位 13.94 吉田 一成(1) 中川商高
予選【高1】 13組 (-1.6)
1位 11.46 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷高
2位 12.13 橘 虎太朗(1) 瑞陵高
3位 12.47 岩田 怜(1) 愛知商
4位 12.53 鈴木 波瑠(1) 日進西高
5位 13.29 島田 慎生(1) 名古屋市立山田高
6位 13.93 東窪 隼人(1) 市工高
予選【高1】 14組 (-2.9)
1位 11.74 佐々木 康太郎(1) 名古屋市立向陽高
2位 12.24 左 家徳(1) 名古屋経大市邨高
3位 12.53 伊藤 悠(1) 愛知商
4位 12.60 野々山 翔哉(1) 日進西高
5位 12.78 下村 悠生(1) 松蔭
6位 12.81 成田 優雅(1) 大同大大同高
予選【高1】 15組 (-2.5)
1位 12.00 田中 駿成(1) 昭和高
2位 12.03 田中 悠雅(1) 富田
3位 12.58 横井 拓真(1) 大同大大同高
4位 12.64 早川 陽斗(1) 享栄高
5位 12.79 阿部 伶亮(1) 春日井高
6位 13.58 高岡 祐希(1) 惟信
7位 13.83 宮田 尚武(1) 南山
決勝【高1】 (-2.2)
1位 11.32 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
2位 11.41 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷高
3位 11.45 阪野 颯音(1) 至学館高
4位 11.53 川端 一弘(1) 東海
5位 11.56 比良 隆樹(1) 愛知学院愛知高
6位 11.59 林 誠太(1) 昭和高
7位 11.62 荒川 雄太(1) 明和
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 22.19 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
2位 22.35 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
3位 22.58 亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
4位 22.69 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
5位 23.19 羽田 皓栄(2) 愛工大名電高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 23.16 秦 空翔(2) 瑞陵高
2位 23.49 洲崎 友祐(2) 守山
3位 23.59 安田 涼平(2) 明和
4位 23.78 大原 遥起(1) 名古屋大谷高
5位 23.86 田村 凪(2) 愛知総合工科高
6位 23.92 岩根 海翔(2) 愛工大名電高
7位 24.17 花田 蓮(1) 名古屋大谷高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 23.81 天野 颯太(2) 旭野高
2位 23.94 堀尾 桔平(2) 春日井南高
3位 24.12 川田 圭真(1) 名古屋高
4位 24.14 松本 一慶(2) 星城高
5位 24.21 塩沢 陸(2) 豊明
6位 24.31 高田 裕二郎(1) 愛工大名電高
7位 24.32 山田 恵大(2) 長久手高
8位 24.54 片野 龍幸(1) 名古屋高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 23.62 阿藤 大河(1) 名古屋大谷高
2位 24.02 野田 恭助(2) 星城高
3位 24.49 浅井 理工(2) 星城高
4位 24.56 原田 智行(2) 熱田高
5位 24.91 篠倉 碧仁(2) 愛産大工高
6位 25.44 渡辺 哲平(2) 熱田高
7位 25.52 原田 龍太(2) 春日井南高
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 24.16 石渡 俊太(1) 名城大附高
2位 24.64 加藤 瑠惟(1) 愛知学院愛知高
3位 24.66 奥村 颯悟(2) 熱田高
4位 24.69 中村 凌玖斗(1) 旭野高
5位 25.47 柘植 健太郎(2) 昭和高
6位 25.48 山元 虹輝(1) 名古屋大谷高
7位 27.77 水野 将宜(1) 名古屋南高
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 25.05 佐々木 寛人(2) 南山
2位 25.30 竹内 琉維(2) 明和
3位 25.38 山口 禅次(1) 名城大附高
4位 25.64 谷田部 僚介(1) 天白高
5位 25.97 都築 温人(1) 名古屋大谷高
6位 26.04 泉家 優哉(1) 名古屋南高
7位 26.09 増元 達基(1) 天白高
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 25.18 武藤 正悟(1) 名古屋高
2位 25.47 太田 崇登(1) 愛知学院愛知高
3位 25.60 金森 槙平(1) 旭野高
4位 25.63 中村 鴻志(1) 愛知学院愛知高
5位 25.71 牧 朔太郎(1) 愛知学院愛知高
6位 25.82 加古 裕貴(2) 大同大大同高
7位 26.89 佐藤 澄明(1) 名古屋高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 24.73 今井 海琉(1) 千種高
2位 24.85 久野 巧真(2) 愛産大工高
3位 25.44 氷上 大晟(2) 春日丘高
4位 25.74 島村 和優(1) 愛知学院愛知高
5位 25.87 川田 悠太(1) 昭和高
6位 25.87 服部 輝彦(1) 緑
7位 26.59 北村 和太郎(1) 昭和高
タイムレース 9組 (-3.2)
1位 25.19 山下 大晴(1) 東海学園高
2位 25.68 千賀 大輝(1) 東海学園高
3位 25.85 中村 貴優(1) 千種高
4位 25.97 渡辺 刀麻(1) 愛知学院愛知高
5位 26.29 河本 隼颯(1) 東海学園高
6位 27.74 岡本 昴大(1) 千種高
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 25.56 千野 涼也(2) 愛産大工高
2位 26.25 洞田 廉(1) 守山
3位 26.59 太田 翔也(1) 豊明
4位 27.34 佐藤 亮汰(1) 富田
5位 27.36 寺門 桜佑(1) 愛知学院愛知高
6位 27.59 村上 遥(1) 豊明
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 26.48 永井 七葵(1) 愛知学院愛知高
2位 26.91 吉富 雅(2) 星城高
3位 27.96 沢田 拳吾(1) 瀬戸
4位 28.21 三浦 崇(1) 瀬戸西高
5位 30.28 林 和輝(1) 守山
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 25.63 水谷 歩(1) 愛知総合工科高
2位 26.84 小川 秀彬(1) 愛知学院愛知高
3位 27.27 小林 寛紀(1) 愛知学院愛知高
4位 27.54 坂田 晴(1) 中村
5位 28.24 井上 拓人(1) 愛知学院愛知高
6位 28.36 相武 柊斗(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 27.90 西山 瑛梧(1) 名古屋経大市邨高
2位 29.00 杉本 崚磨(1) 春日井西高
3位 30.57 白旗 佑兜(1) 愛知学院愛知高
予選【高1】 1組 (-1.3)
1位 23.58 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷高
2位 23.84 佐々木 康太郎(1) 名古屋市立向陽高
3位 25.54 中島 快(1) 名古屋市桜台高
4位 25.57 岩井 優宗(1) 愛知学院愛知高
5位 25.69 青山 櫂(1) 市工高
6位 26.71 高橋 和希(1) 春日井東
7位 28.17 吉田 一成(1) 中川商高
予選【高1】 2組 (-1.2)
1位 23.73 山本 竜也(1) 緑
2位 25.61 迫屋 樹(1) 旭丘高
3位 25.82 勝又 潤矢(1) 春日井東
4位 25.82 加藤 蒼真(1) 名古屋南高
5位 27.13 早田 睦(1) 春日丘高
6位 27.78 小林 大心(1) 同朋高
予選【高1】 3組 (-1.6)
1位 23.78 寺西 要(1) 名古屋高
2位 24.34 林 大地(1) 昭和高
3位 24.87 伊藤 紘輝(1) 春日井高
4位 25.63 下田 朋佳(1) 春日井南高
5位 26.19 仙田 朔也(1) 南陽高
6位 26.27 平岩 怜翔(1) 愛産大工高
7位 27.33 高田 海槻(1) 瀬戸
予選【高1】 4組 (-1.4)
1位 23.46 石川 智基(1) 愛工大名電高
2位 24.63 杉山 竜平(1) 名古屋高
3位 24.94 中島 悠斗(1) 名古屋南高
4位 25.50 小野 颯太(1) 瀬戸西高
5位 25.91 倉津 隆之介(1) 東郷
6位 26.24 溝口 陽太(1) 豊明
7位 26.66 森 麗次(1) 瀬戸北総合高
予選【高1】 5組 (-1.1)
1位 24.49 岡島 蹴(1) 至学館高
2位 24.66 丹羽 玖斗(1) 愛知総合工科高
3位 25.75 高桑 佑汰(1) 松蔭
4位 26.34 北本 晄大(1) 瀬戸
5位 27.66 柴田 一颯(1) 瀬戸北総合高
予選【高1】 6組 (-1.8)
1位 24.96 山本 雄斗(1) 栄徳高
2位 26.12 小寺 楓真(1) 春日井西高
予選【高1】 7組 (-1.6)
1位 23.68 蔵重 颯(1) 天白高
2位 24.72 梅村 映一郎(1) 東海
3位 24.80 西川 悠大(1) 名古屋市桜台高
4位 25.48 石川 創太郎(1) 栄徳高
5位 27.13 伊藤 怜央斗(1) 春日井南高
6位 27.19 若目田 稜(1) 中村
7位 27.28 牧野 獅之介(1) 市名古屋商高
予選【高1】 8組 (-0.5)
1位 23.51 林 誠太(1) 昭和高
2位 24.94 上田 航輝(1) 熱田高
3位 25.47 青柳 光(1) 名古屋市立向陽高
4位 25.59 早川 陽斗(1) 享栄高
5位 26.68 佐藤 良祐(1) 中村
6位 27.68 西脇 蓮(1) 富田
予選【高1】 9組 (-1.2)
1位 24.39 前田 亘陽(1) 市立北
2位 24.70 橘 虎太朗(1) 瑞陵高
3位 25.81 松山 正徳(1) 愛知名聾高
4位 26.26 成田 優雅(1) 大同大大同高
5位 28.09 角屋 優翔(1) 惟信
予選【高1】 10組 (-1.4)
1位 23.46 荒川 雄太(1) 明和
2位 24.65 川口 健伸(1) 高蔵寺
3位 25.13 宮腰 直太朗(1) 春日丘高
4位 25.17 松井 亮(1) 瀬戸西高
5位 25.93 藤塚 璃恩(1) 名古屋西高
6位 27.26 高岡 祐希(1) 惟信
7位 27.54 島田 慎生(1) 名古屋市立山田高
8位 28.24 粟村 洸希(1) 東海学園高
予選【高1】 11組 (-1.4)
1位 23.65 前島 和歩(1) 愛工大名電高
2位 24.73 田中 悠雅(1) 富田
3位 25.20 左 家徳(1) 名古屋経大市邨高
4位 25.50 渡部 優(1) 守山
5位 26.23 中越 友輝(1) 豊明
6位 26.78 八神 淳人(1) 市名東高
予選【高1】 12組 (-1.2)
1位 24.39 浮田 湊(1) 名古屋大谷高
2位 24.40 上村 空夢(1) 名城大附高
3位 24.55 西村 斗望(1) 南陽高
4位 25.25 細江 大翔(1) 春日井高
5位 26.60 渡辺 兼伸(1) 守山
6位 26.82 日沖 隆汰(1) 市工高
7位 27.28 橋本 幸征(1) 明和
8位 27.73 小野 晴人(1) 愛産大工高
決勝【高1】 (-2.2)
1位 23.26 荒川 雄太(1) 明和
2位 23.39 山本 竜也(1) 緑
3位 23.43 前島 和歩(1) 愛工大名電高
4位 23.57 石川 智基(1) 愛工大名電高
5位 23.65 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷高
6位 23.72 寺西 要(1) 名古屋高
7位 23.75 林 誠太(1) 昭和高
8位 23.77 蔵重 颯(1) 天白高
タイムレース 1組
1位 49.97 杉本 仁(2) 中京大附中京高
2位 50.00 山田 康太(2) 富田
3位 50.51 池田 駿大(2) 中京大附中京高
4位 53.66 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
タイムレース 2組
1位 50.20 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
2位 50.75 川口 真(2) 至学館高
3位 51.21 山内 研人(2) 名古屋高
4位 51.29 安立 温人(2) 春日井高
5位 51.65 小森 葵(2) 旭丘高
6位 52.45 牧野 祥英(2) 瑞陵高
7位 53.92 陣尾 政気(2) 名古屋大谷高
タイムレース 3組
1位 50.95 柴木 葵羽(2) 愛産大工高
2位 52.24 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
3位 52.38 岡田 明(2) 名古屋市立向陽高
4位 52.44 杉本 爽真(2) 菊華
5位 53.36 小沢 陸人(2) 春日井南高
6位 54.96 中西 叶夢(2) 惟信
7位 55.33 水軒 啓太(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 4組
1位 53.41 本田 輝(2) 明和
2位 53.64 桂 凪澄(2) 愛工大名電高
3位 54.25 二村 颯耶(2) 熱田高
4位 55.99 芝宮 光亮(2) 天白高
5位 56.05 早田 依蕗(2) 名古屋市桜台高
6位 56.57 佐藤 修鳳(2) 豊明
タイムレース 5組
1位 53.98 橋本 昂汰(2) 名古屋南高
2位 54.13 金井 純也(2) 千種高
3位 54.69 長瀬 尚武(2) 瀬戸西高
4位 55.04 薗田 進之介(2) 名古屋南高
5位 55.28 朝比奈 拓海(2) 名古屋大谷高
6位 55.31 猪嶋 耕明(2) 名古屋西高
7位 55.34 立松 拓也(2) 惟信
タイムレース 6組
1位 55.34 迫 駿登(2) 瀬戸西高
2位 55.79 阪井 亮太(2) 日進西高
3位 56.07 篠川 稜太朗(2) 市工高
4位 56.25 来肥住 涼(2) 天白高
5位 56.74 滝野 康介(2) 惟信
タイムレース 7組
1位 53.95 服部 寧映(2) 春日丘高
2位 59.78 浅井 翔陽(2) 高蔵寺
3位 60.17 小川 晃平(2) 名古屋大谷高
4位 60.65 松井 洋斗(1) 昭和高
5位 60.76 青木 晴(1) 昭和高
タイムレース 8組
1位 58.29 多和田 凌久(2) 鳴海高
2位 59.10 北川 航大(2) 瀬戸北総合高
3位 59.85 井戸崎 太誠(1) 享栄高
4位 59.97 林 直希(2) 日進西高
5位 60.09 小川 秀彬(1) 愛知学院愛知高
6位 62.52 大矢 典武(2) 同朋高
予選【高1】 1組
1位 52.05 前島 和歩(1) 愛工大名電高
2位 56.13 長谷川 湘平(1) 春日井東
3位 57.10 西浦 悠惺(1) 日進西高
4位 57.87 加藤 颯一(1) 愛知総合工科高
5位 74.03 外山 琉星(1) 春日井商高
予選【高1】 2組
1位 53.86 林 大地(1) 昭和高
2位 53.89 高田 裕二郎(1) 愛工大名電高
3位 55.60 中村 貴優(1) 千種高
4位 57.06 北本 晄大(1) 瀬戸
5位 60.40 若目田 稜(1) 中村
6位 64.34 野田 大地(1) 享栄高
予選【高1】 3組
1位 55.59 中村 鴻介(1) 愛知総合工科高
2位 55.94 伊藤 紘輝(1) 春日井高
3位 56.42 青柳 光(1) 名古屋市立向陽高
4位 58.82 村田 知輝(1) 瀬戸
5位 62.04 山田 怜(1) 春日井南高
6位 64.34 福井 楽(1) 名古屋経大市邨高
予選【高1】 4組
1位 53.80 大原 遥起(1) 名古屋大谷高
2位 54.00 今井 海琉(1) 千種高
3位 54.11 高田 理生(1) 旭野高
4位 55.47 田中 佳喜(1) 熱田高
5位 58.65 小島 煉慈(1) 鳴海高
6位 59.33 洞田 廉(1) 守山
7位 60.33 中村 陸翔(1) 大同大大同高
予選【高1】 5組
1位 52.22 竹森 斗渉(1) 中京大附中京高
2位 56.09 柏木 匠翔(1) 春日井南高
3位 58.03 小野 颯太(1) 瀬戸西高
4位 58.43 青山 櫂(1) 市工高
5位 63.24 寺門 桜佑(1) 愛知学院愛知高
予選【高1】 6組
1位 53.37 上村 空夢(1) 名城大附高
2位 53.97 花田 蓮(1) 名古屋大谷高
3位 58.04 木原 大翔(1) 名古屋経大市邨高
4位 59.01 堀内 隼大(1) 瀬戸西高
5位 59.84 渡辺 刀麻(1) 愛知学院愛知高
6位 60.07 西脇 智晴(1) 東郷
決勝【高1】
1位 48.95 竹森 斗渉(1) 中京大附中京高
2位 51.77 前島 和歩(1) 愛工大名電高
3位 52.07 大原 遥起(1) 名古屋大谷高
4位 52.98 上村 空夢(1) 名城大附高
5位 53.11 今井 海琉(1) 千種高
6位 53.55 花田 蓮(1) 名古屋大谷高
7位 54.40 林 大地(1) 昭和高
8位 54.45 高田 裕二郎(1) 愛工大名電高
タイムレース 1組
1位 1.56.09 山田 直希(2) 中京大附中京高
2位 1.56.68 山田 幸音(2) 中京大附中京高
3位 1.57.09 橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
4位 1.58.96 林 朋広(2) 名古屋市桜台高
5位 1.59.51 今村 四葉(2) 名城大附高
6位 1.59.84 百瀬 奏太(2) 高蔵寺
7位 1.59.95 倉知 晃希(2) 旭野高
8位 2.02.19 片上 力旗(2) 旭丘高
9位 2.02.47 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
10位 2.03.48 大屋 亮太朗(2) 昭和高
タイムレース 2組
1位 1.57.88 野川 元希(1) 愛知学院愛知高
2位 2.03.21 杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高
3位 2.04.84 田村 僚大(2) 春日井高
4位 2.05.36 渋谷 充広(2) 春日井南高
5位 2.05.97 田中 直人(2) 長久手高
6位 2.07.34 大庭 拓馬(2) 緑丘
7位 2.11.00 音窪 一真(2) 名古屋市桜台高
8位 2.11.60 都築 哲太(2) 豊明
9位 2.13.99 山田 珠貴人(2) 名古屋高
タイムレース 3組
1位 2.09.17 藤井 音央(2) 名古屋市立菊里高
2位 2.10.62 川下 柊咲(2) 瀬戸西高
3位 2.14.29 戸谷 悠悟(1) 名古屋市立向陽高
4位 2.15.00 小林 慶二郎(2) 市工高
5位 2.15.23 岩田 輝(1) 豊明
6位 2.15.91 小島 武(2) 昭和高
7位 2.16.69 山木 優音(2) 日進西高
8位 2.17.44 岡田 玲偉(1) 愛工大名電高
9位 2.21.30 高田 理生(1) 旭野高
10位 2.24.41 鈴木 丈遥(2) 名古屋市桜台高
タイムレース 4組
1位 2.06.56 永田 敦也(1) 中京大附中京高
2位 2.12.54 伊藤 多空(1) 名古屋市立向陽高
3位 2.22.87 稲垣 颯汰(1) 瀬戸西高
4位 2.23.54 夏目 好盛(2) 日進西高
5位 2.26.26 古川 東吾(1) 昭和高
6位 2.27.34 松村 海星(1) 旭野高
7位 2.30.03 鈴木 雄大(2) 春日井商高
8位 2.31.12 梶浦 悠生(2) 市工高
9位 2.33.29 伊佐 友吾(1) 天白高
10位 2.37.49 近藤 佑太(1) 昭和高
予選【高1】 1組
1位 2.13.30 畑村 侑壱(1) 中京大附中京高
2位 2.18.05 後藤 優樹(1) 天白高
3位 2.18.98 浅海 駿(1) 緑
4位 2.28.39 牧村 大輝(1) 日進高
5位 2.28.64 林 凌楽(1) 愛知学院愛知高
6位 2.29.60 多田 賢司(1) 熱田高
7位 2.41.38 前川 彪(1) 惟信
8位 2.56.35 前野 遥音(1) 春日井高
予選【高1】 2組
1位 2.09.68 山崎 晴多(1) 旭丘高
2位 2.12.73 中川 昊(1) 名古屋市立向陽高
3位 2.12.84 井出 結希人(1) 愛工大名電高
4位 2.13.26 横田 優真(1) 中川商高
5位 2.20.14 岩田 壮生(1) 市工芸
6位 2.22.67 長谷川 湘平(1) 春日井東
7位 2.22.69 水野 晶斗(1) 瀬戸西高
8位 2.26.99 千種 輝竜(1) 豊明
9位 2.27.54 高橋 喜也(1) 瀬戸
予選【高1】 3組
1位 2.07.05 地案 尚宏(1) 旭野高
2位 2.07.79 寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高
3位 2.15.29 福永 丞(1) 至学館高
4位 2.17.30 堀内 隼大(1) 瀬戸西高
5位 2.22.85 古林 智弥(1) 中村
6位 2.26.08 松井 洋斗(1) 昭和高
7位 2.26.59 坂倉 吾清(1) 富田
8位 2.28.91 黒滝 彪雅(1) 惟信
9位 2.36.48 中村 斗哉(1) 中川商高
予選【高1】 4組
1位 2.10.58 時岡 環(1) 熱田高
2位 2.11.44 石井 雄大(1) 東海
3位 2.12.30 中田 健介(1) 旭野高
4位 2.15.07 佐野 仁星(1) 瑞陵高
5位 2.18.16 石川 陽平(1) 名古屋市桜台高
6位 2.19.33 永山 大志(1) 豊明
7位 2.21.87 村田 知輝(1) 瀬戸
8位 2.26.65 浜口 陽生(1) 市名東高
9位 2.27.26 三原 礼央(1) 愛産大工高
10位 2.30.17 小島 晴仁(1) 至学館高
予選【高1】 5組
1位 2.09.82 富田 学将(1) 中京大附中京高
2位 2.11.58 村上 純也(1) 名城大附高
3位 2.12.54 中根 惇喜(1) 千種高
4位 2.14.22 後藤 優心(1) 名古屋大谷高
5位 2.18.44 若松 歩駕(1) 名古屋市立向陽高
6位 2.20.02 黒野 塁希(1) 名古屋経大市邨高
7位 2.22.25 中村 陸翔(1) 大同大大同高
8位 2.22.35 西脇 智晴(1) 東郷
9位 2.29.64 山本 駆(1) 日進高
予選【高1】 6組
1位 2.08.49 日下部 光亮(1) 名古屋大谷高
2位 2.08.62 杉原 知樹(1) 高蔵寺
3位 2.12.89 柏木 匠翔(1) 春日井南高
4位 2.15.00 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高
5位 2.15.38 高浜 謙杜(1) 名城大附高
6位 2.18.50 加藤 颯一(1) 愛知総合工科高
7位 2.20.09 佐々木 将太(1) 日進西高
8位 2.24.06 近藤 颯(1) 春日丘高
9位 2.24.89 長谷川 翔馬(1) 愛産大工高
10位 2.28.50 上野 祐(1) 天白高
11位 2.44.06 ワタナベ ヒロキ(1) 守山
決勝【高1】
1位 2.04.19 富田 学将(1) 中京大附中京高
2位 2.04.64 山崎 晴多(1) 旭丘高
3位 2.06.21 日下部 光亮(1) 名古屋大谷高
4位 2.07.61 石井 雄大(1) 東海
5位 2.08.15 地案 尚宏(1) 旭野高
6位 2.10.05 中川 昊(1) 名古屋市立向陽高
7位 2.11.28 時岡 環(1) 熱田高
8位 2.15.09 村上 純也(1) 名城大附高
9位 2.15.29 杉原 知樹(1) 高蔵寺
10位 2.18.46 中田 健介(1) 旭野高
11位 2.22.53 中根 惇喜(1) 千種高
12位 2.26.44 寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 1組
1位 4.01.91 平井 翼(2) 愛知学院愛知高
2位 4.03.99 平松 享祐(2) 中部大第一
3位 4.06.25 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
4位 4.06.88 近藤 大智(2) 中部大第一
5位 4.07.79 平松 龍青(2) 中部大第一
6位 4.08.09 鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高
7位 4.10.74 加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高
8位 4.10.85 仙石 旭(2) 愛知学院愛知高
9位 4.15.40 近藤 佑亮(2) 豊明
10位 4.16.51 岡本 朔矢(2) 星城高
11位 4.16.97 神島 隼麿(2) 名古屋大谷高
12位 4.19.97 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
13位 4.28.37 大和田 純平(2) 中部大第一
14位 4.34.16 谷口 空波(2) 享栄高
タイムレース 2組
1位 4.16.49 前田 豊輝(2) 天白高
2位 4.17.97 原田 倫太朗(2) 千種高
3位 4.19.87 滝日 康太郎(2) 名古屋高
4位 4.20.12 柳楽 玲哉(2) 愛工大名電高
5位 4.21.31 此嶋 琢真(2) 春日井高
6位 4.24.65 服部 一樹(2) 名古屋南高
7位 4.25.54 長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高
8位 4.28.62 高岡 敦志(2) 旭丘高
9位 4.29.22 若松 駿(2) 愛工大名電高
10位 4.29.57 天野 海斗(2) 天白高
11位 4.31.89 沢田 誉生(1) 旭野高
12位 4.32.44 蟹江 孝太(2) 名古屋南高
13位 4.37.57 内田 郁(2) 熱田高
14位 4.52.66 加藤 賢斗(2) 東海
タイムレース 3組
1位 4.21.32 片岡 優太(2) 愛知学院愛知高
2位 4.23.27 本村 大河(2) 名古屋市立向陽高
3位 4.24.24 桜井 一翔(2) 春日丘高
4位 4.27.47 安藤 誉純(2) 明和
5位 4.27.53 井上 真登(2) 日進西高
6位 4.27.90 西口 耕平(2) 明和
7位 4.28.34 宮崎 順(2) 愛知総合工科高
8位 4.29.36 野崎 芳隼(2) 名古屋市桜台高
9位 4.30.83 手嶋 勇太(2) 名古屋市立向陽高
10位 4.35.46 山崎 晴大(2) 熱田高
11位 4.37.19 大島 隆生(2) 名古屋高
12位 4.37.89 岩田 輝(1) 豊明
13位 4.41.35 小林 聡太(2) 天白高
14位 4.42.23 平岡 雄和(2) 名古屋高
15位 4.44.75 岡田 誠矢(2) 緑
16位 4.48.77 細江 翼(2) 愛工大名電高
タイムレース 4組
1位 4.27.99 地案 尚宏(1) 旭野高
2位 4.28.29 岩田 優明(2) 名古屋市立向陽高
3位 4.29.29 岩瀬 龍威(2) 旭丘高
4位 4.30.06 井出 結希人(1) 愛工大名電高
5位 4.30.96 岩沢 侑摩(2) 至学館高
6位 4.32.27 熊沢 晃貴(2) 千種高
7位 4.33.95 大滝 啓悟(2) 惟信
8位 4.39.23 高橋 恵太(2) 名古屋南高
9位 4.39.74 加藤 早翔(2) 明和
10位 4.40.44 猿渡 大智(2) 惟信
11位 4.41.87 川口 温人(2) 熱田高
12位 4.43.60 山崎 大洋(2) 旭丘高
13位 4.46.74 斎藤 拓(2) 熱田高
14位 5.02.85 宮下 雄介(2) 名古屋市立菊里高
15位 5.06.98 鈴木 佳太(2) 昭和高
16位 5.55.37 関谷 康生(2) 東郷
タイムレース 5組
1位 4.34.27 桑山 航志(2) 明和
2位 4.37.27 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高
3位 4.38.13 井上 拓海(2) 長久手高
4位 4.38.61 堀尾 瑞人(2) 旭丘高
5位 4.44.08 永山 大志(1) 豊明
6位 4.45.83 宮嶋 祐輝(2) 春日井東
7位 4.46.18 森田 大雅(2) 名古屋市立向陽高
8位 4.47.42 熊沢 諒汰(2) 緑
9位 4.48.45 分部 大也(2) 東海学園高
10位 4.49.16 浅田 直浩(2) 春日丘高
11位 4.50.09 岡田 玲偉(1) 愛工大名電高
12位 4.52.01 八木 宏樹(1) 名古屋高
13位 4.52.23 高木 誠圭(2) 中村
14位 4.56.74 鈴木 倖人(1) 旭丘高
15位 5.07.50 石井 皐暉(2) 熱田高
タイムレース 6組
1位 4.36.79 中田 健介(1) 旭野高
2位 4.37.12 尾方 晃正(1) 千種高
3位 4.41.10 中川 昊(1) 名古屋市立向陽高
4位 4.43.87 高浜 謙杜(1) 名城大附高
5位 4.44.46 森 詩夢(2) 名古屋高
6位 4.44.46 長谷川 颯(1) 旭丘高
7位 4.46.86 中根 陸人(2) 明和
8位 4.50.01 永沢 晃(1) 名古屋高
9位 4.57.51 池上 正悟(2) 緑
10位 4.57.67 加藤 優希(1) 名古屋高
11位 4.57.68 田中 佳喜(1) 熱田高
12位 4.57.88 桑原 優心(2) 明和
13位 5.15.57 千種 輝竜(1) 豊明
タイムレース 7組
1位 4.52.17 伊藤 勇翔(2) 日進西高
2位 4.55.69 福元 梁太(1) 春日井南高
3位 4.58.76 安藤 輝(2) 名古屋大谷高
4位 4.59.45 藤井 春樹(2) 名古屋市立向陽高
5位 5.02.59 森 弘清(2) 春日井南高
6位 5.04.75 吉田 将真(2) 市名古屋商高
7位 5.06.80 村上 遥(1) 豊明
8位 5.07.44 古田 翔太(1) 旭野高
9位 5.11.28 鈴木 快(1) 東海学園高
10位 5.11.72 早川 大貴(2) 天白高
11位 5.13.83 山下 輝朗(1) 天白高
12位 5.21.52 関 海斗(2) 日進高
13位 5.29.23 斎藤 拓海(2) 愛産大工高
14位 5.33.74 小池 未来(2) 守山
15位 5.33.97 鷲津 時歩(1) 名古屋高
タイムレース 8組
1位 4.40.38 川本 陸人(2) 名古屋経大市邨高
2位 4.47.24 中根 惇喜(1) 千種高
3位 4.53.96 前田 健友(1) 春日井南高
4位 4.55.82 伊藤 優希(2) 名古屋経大市邨高
5位 5.02.07 黒野 塁希(1) 名古屋経大市邨高
6位 5.02.54 川畑 俊介(2) 市名東高
7位 5.07.78 多田 賢司(1) 熱田高
8位 5.11.70 猪子 裕斗(1) 長久手高
9位 5.13.52 古川 東吾(1) 昭和高
10位 5.14.14 伊藤 柚輝(1) 名古屋市立菊里高
11位 5.14.22 石川 雄一朗(1) 名古屋市立菊里高
12位 5.40.01 近藤 佑太(1) 昭和高
13位 5.42.92 田村 拓真(1) 昭和高
タイムレース 9組
1位 4.30.01 谷川 駿(2) 市名東高
2位 4.36.15 朝日 蒼己(1) 千種高
3位 4.41.53 原 大貴(2) 市名東高
4位 4.45.48 前川 太陽(1) 春日井高
5位 4.45.98 戸谷 悠悟(1) 名古屋市立向陽高
6位 4.46.58 秦 一誠(2) 日進西高
7位 4.50.44 太田 将司(2) 名古屋経大市邨高
8位 4.52.16 若松 歩駕(1) 名古屋市立向陽高
9位 4.54.77 石黒 正也(1) 名城大附高
10位 5.06.72 倉知 智也(2) 鳴海高
11位 5.14.62 山本 大聖(1) 長久手高
12位 5.16.10 竹野 響一郎(1) 瀬戸西高
13位 5.23.78 小島 一輝(1) 中村
14位 5.30.51 中西 智也(2) 名古屋経大市邨高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.11.49 杉本 一太(1) 愛工大名電高
2位 4.14.99 加藤 大地(1) 愛知学院愛知高
3位 4.15.83 林 知毅(1) 中部大第一
4位 4.18.97 永草 駿太(1) 中京大附中京高
5位 4.20.24 服部 駿貴(1) 東海
6位 4.23.03 槙 信太朗(1) 愛工大名電高
7位 4.23.64 橋口 孟史(1) 千種高
8位 4.25.47 山崎 晴多(1) 旭丘高
9位 4.29.51 藤原 光一郎(1) 豊明
10位 4.29.56 穴井 陽大(1) 千種高
11位 4.32.20 那須 銀乃助(1) 名古屋高
12位 4.32.45 山岸 遥斗(1) 豊明
13位 4.38.15 石井 雄大(1) 東海
14位 4.57.22 金子 佳大(1) 旭丘高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.24.37 日下部 光亮(1) 名古屋大谷高
2位 4.32.57 大沢 茶汰(1) 長久手高
3位 4.32.89 後藤 優心(1) 名古屋大谷高
4位 4.33.82 大堀 陽輝(1) 愛知学院愛知高
5位 4.34.10 亀島 陸人(1) 星城高
6位 4.37.08 木村 武誉(1) 名古屋高
7位 4.40.74 時岡 環(1) 熱田高
8位 4.41.35 村上 純也(1) 名城大附高
9位 4.41.56 森 修也(1) 緑
10位 4.44.48 田中 稜大(1) 名城大附高
11位 4.48.67 林 壱成(1) 名古屋市立菊里高
12位 4.50.32 後藤 優樹(1) 天白高
13位 4.51.98 林 愛琉(1) 長久手高
14位 4.53.85 道端 流衣(1) 中村
タイムレース【高1】 3組
1位 4.45.50 山原 功大(1) 春日丘高
2位 4.47.79 福永 丞(1) 至学館高
3位 4.49.43 佐野 仁星(1) 瑞陵高
4位 4.50.47 加藤 瑛一(1) 旭野高
5位 4.50.47 上野 祐(1) 天白高
6位 4.51.86 浅海 駿(1) 緑
7位 4.52.64 山田 将平(1) 熱田高
8位 4.52.93 水野 晶斗(1) 瀬戸西高
9位 4.54.13 伊藤 佑真(1) 昭和高
10位 4.54.70 伊藤 力輝(1) 名古屋市立菊里高
11位 4.54.81 重松 一輝(1) 大同大大同高
12位 4.56.86 岩田 壮生(1) 市工芸
13位 5.14.25 松村 海星(1) 旭野高
タイムレース【高1】 4組
1位 4.58.26 砂子沢 直樹(1) 東海学園高
2位 4.58.55 坂倉 吾清(1) 富田
3位 5.02.44 伊藤 怜央斗(1) 春日井南高
4位 5.05.41 小島 晴仁(1) 至学館高
5位 5.06.69 土居 勇斗(1) 春日井東
6位 5.09.91 野々部 昊馬(1) 春日井南高
7位 5.13.20 吉沢 海晴(1) 瀬戸西高
8位 5.13.54 雑賀 斗希(1) 愛産大工高
9位 5.23.39 山本 駆(1) 日進高
10位 5.26.34 伊藤 祐成(1) 春日井西高
11位 5.28.68 久保 陽采(1) 春日井高
12位 5.30.41 杉本 満崇(1) 愛産大工高
13位 5.33.39 牧村 大輝(1) 日進高
14位 5.50.95 ワタナベ ヒロキ(1) 守山
15位 6.02.69 望月 秀都(1) 愛知名聾高
タイムレース【高1】 5組
1位 4.41.10 竹内 紀翔(1) 名古屋西高
2位 4.46.82 加藤 陽(1) 日進西高
3位 4.47.73 横田 優真(1) 中川商高
4位 4.54.24 満仲 陸(1) 大同大大同高
5位 5.06.40 柴尾 孝太(1) 市名東高
6位 5.09.33 日比野 桐衣(1) 名古屋経大市邨高
7位 5.10.18 黒滝 彪雅(1) 惟信
8位 5.15.44 伊藤 颯真(1) 鳴海高
9位 5.39.87 中村 斗哉(1) 中川商高
10位 5.43.29 前川 彪(1) 惟信
11位 5.47.36 小島 颯太(1) 名古屋経大市邨高
タイムレース【高1】 1組
1位 9.10.79 小沢 陽一路(1) 愛知学院愛知高
2位 9.13.11 杉本 一太(1) 愛工大名電高
3位 9.13.67 柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高
4位 9.35.62 服部 駿貴(1) 東海
5位 9.35.93 橋口 孟史(1) 千種高
6位 9.38.02 槙 信太朗(1) 愛工大名電高
7位 9.44.49 穴井 陽大(1) 千種高
8位 9.53.47 藤原 光一郎(1) 豊明
9位 10.10.11 山岸 遥斗(1) 豊明
10位 10.14.03 金子 佳大(1) 旭丘高
11位 10.14.40 沢田 誉生(1) 旭野高
12位 10.18.58 木村 武誉(1) 名古屋高
13位 10.33.15 森 修也(1) 緑
14位 10.40.59 橋本 昂大(1) 名古屋市桜台高
15位 10.59.21 伊藤 佑真(1) 昭和高
16位 10.59.91 福元 梁太(1) 春日井南高
17位 11.09.72 山田 将平(1) 熱田高
タイムレース【高1】 2組
1位 10.38.35 竹内 紀翔(1) 名古屋西高
2位 10.45.36 中村 駿介(1) 名古屋市立向陽高
3位 10.49.46 前川 太陽(1) 春日井高
4位 10.50.05 永沢 晃(1) 名古屋高
5位 10.52.80 長谷川 颯(1) 旭丘高
6位 11.01.35 重松 一輝(1) 大同大大同高
7位 11.02.48 満仲 陸(1) 大同大大同高
8位 11.03.43 久保 裕生(1) 春日井高
9位 11.05.75 山田 怜(1) 春日井南高
10位 11.08.36 古田 翔太(1) 旭野高
11位 11.13.21 中川 舜介(1) 市名東高
12位 11.13.84 吉沢 海晴(1) 瀬戸西高
13位 11.30.83 竹野 響一郎(1) 瀬戸西高
決勝 1組 (-1.5)
1位 14.66 田原 佳悟(3) 名古屋西高
決勝 2組 (-2.3)
1位 14.80 加藤 信太(2) 中京大附中京高
2位 15.00 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
3位 15.80 鳥居 健大(2) 栄徳高
4位 16.31 藤井 翔梧(2) 名古屋大谷高
5位 17.75 伊藤 春(2) 名古屋市立山田高
6位 19.23 横井 仁(1) 旭野高
決勝【高1】 (0.0)
1位 14.47 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 14.76 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
3位 15.61 天野 友貴(1) 至学館高
4位 16.05 馬場 悠輔(1) 至学館高
5位 16.80 吉田 颯太(1) 春日井南高
6位 20.13 松本 稜也(1) 愛知総合工科高
7位 21.75 前田 健友(1) 春日井南高
タイムレース 1組
1位 58.57 椛木 泰地(2) 至学館高
2位 58.70 林 成弥(2) 栄徳高
3位 60.32 前泊 晃成(2) 名古屋大谷高
4位 60.71 北 陽太(2) 名古屋西高
5位 62.60 清水 栄希(2) 名古屋西高
6位 62.65 中田 光(2) 旭丘高
タイムレース 2組
1位 62.81 津山 晃大朗(2) 栄徳高
2位 63.00 佐藤 翔平(1) 南陽高
3位 64.45 太田 俊介(2) 至学館高
4位 65.79 榊原 裕太(2) 東郷
5位 65.99 酒井 応汰(2) 守山
6位 67.32 水野 倖(2) 豊明
7位 67.72 中田 創(2) 愛工大名電高
タイムレース 3組
1位 58.26 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
2位 66.47 横山 将也(1) 中京大附中京高
3位 71.18 岩崎 夢叶(1) 瀬戸北総合高
4位 71.58 清水 平(1) 市名古屋商高
5位 71.65 水野 太賀(2) 春日丘高
決勝
1位 14.48.35 鳥居 拓実(2) 旭野高
2位 16.18.27 名塩 創(2) 松蔭
3位 17.28.77 加藤 瑛一(1) 旭野高
4位 17.51.40 吉田 鼓太郎(2) 松蔭
5位 18.32.79 舩本 賢伸(1) 愛工大名電高
6位 18.35.79 佐藤 元哉(2) 名城大附高
7位 18.52.36 山下 輝朗(1) 天白高
決勝
1位 40.36中京大附中京高
2位 41.06名古屋大谷高
タイムレース 1組
1位 42.42愛工大名電高
2位 43.09名古屋高
3位 43.27栄徳高
4位 43.28至学館高
5位 43.47名古屋大谷高
6位 43.58瑞陵高
7位 43.86名古屋南高
タイムレース 2組
1位 43.99名古屋市立向陽高
2位 44.29明和高
3位 44.83星城高
4位 44.91愛知学院愛知高
5位 45.24昭和高
6位 45.52市名東高
7位 45.75豊明高
タイムレース 3組
1位 43.84松蔭高
2位 44.46春日井南高
3位 45.16名古屋市立富田高
4位 45.20天白高
5位 45.37旭丘高
6位 45.55春日井高校
7位 46.00熱田高
8位 48.00南陽高
タイムレース 4組
1位 44.41旭野高
2位 45.55名古屋市桜台高
3位 45.59春日丘高
4位 45.96東郷高
5位 45.99愛産大工高
6位 46.51大同大大同高
7位 46.84市工高
タイムレース 5組
1位 45.55千種高校
2位 46.11愛知総合工科高
3位 47.14春日井西高
4位 49.61瀬戸北総合高校
5位 50.12同朋高
タイムレース 6組
1位 44.87名城大附高
2位 47.91瀬戸西高校
3位 48.00中村高
4位 50.96春日井商高
5位 53.22緑高校
予選【高1】 1組
1位 44.14至学館高
2位 46.05栄徳高
3位 47.91名古屋市桜台高
4位 48.01春日井東高校
5位 49.41千種高校
6位 49.78セト高
予選【高1】 2組
1位 43.57名古屋大谷高
2位 44.66名古屋高
3位 46.05愛知学院愛知高
4位 47.42天白高
5位 48.42豊明高
予選【高1】 3組
1位 43.20愛工大名電高
2位 47.18市工高
3位 47.30旭野高
4位 49.01春日井西高
5位 52.16守山高校
予選【高1】 4組
1位 44.49昭和高
2位 46.64東海高
3位 48.05大同大大同高
4位 48.89東海学園高
5位 49.12瀬戸西高校
6位 49.78市名古屋商高
7位 50.01中村高
決勝【高1】
1位 43.22愛工大名電高
2位 43.82名古屋大谷高
3位 43.92昭和高
4位 44.17至学館高
5位 45.45愛知学院愛知高
6位 45.82東海高
7位 45.89栄徳高
決勝
1位 1.93 高橋 郁実(2) 旭野高
2位 1.85 清水 翔(2) 瑞陵高
2位 1.85 高木 翔大(2) 名城大附高
4位 1.80 井手野 嵩也(2) 名古屋市立向陽高
4位 1.80 横山 泰斗(2) 富田
6位 1.75 森 真心(2) 昭和高
7位 1.70 中村 裕介(2) 市名東高
8位 1.70 川上 遥仁(2) 名城大附高
9位 1.65 星川 悠里(2) 瑞陵高
10位 1.65 山田 千洋(2) 大同大大同高
11位 1.65 保浦 匠美(2) 松蔭
決勝【高1】
1位 1.91 加古 彩人(1) 中京大附中京高
2位 1.75 金子 翔太(1) 春日井東
3位 1.70 山口 翔(1) 瑞陵高
4位 1.70 川上 魁斗(1) 至学館高
5位 1.60 石田 聖真(1) 大同大大同高
6位 1.55 古橋 優也(1) 愛知学院愛知高
7位 1.50 入谷 羚斗(1) 春日井南高
8位 1.45 金森 槙平(1) 旭野高
9位 1.40 松浦 隆之祐(1) 市名古屋商高
9位 1.40 井手 涼太(1) 富田
11位 1.40 竹中 瑛舵(1) 豊明
決勝
1位 3.61 田辺 悠馬(2) 中京大附中京高
決勝【高1】
1位 4.11 久世 優空(1) 中京大附中京高
2位 3.81 真島 陸(1) 中京大附中京高
決勝
1位 6.85 (2.5) 安東 純平(2) 名古屋市立向陽高
2位 6.82 (1.7) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
3位 6.39 (1.1) 三井 晃(2) 明和
4位 6.31 (-2.0) 梅村 陽斗(2) 春日井南高
5位 6.15 (-0.2) 福島 桃太(2) 中京大附中京高
6位 6.11 (0.9) 阪野 遥生(2) 名古屋南高
7位 6.07 (1.8) 林本 匠平(2) 中京大附中京高
8位 6.03 (1.1) 東 飛向(2) 愛工大名電高
9位 5.96 (0.9) 田子山 恭介(1) 星城高
10位 5.96 (0.8) 亀山 聡太(2) 高蔵寺
11位 5.94 (-0.2) 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高
12位 5.81 (2.4) 太田 篤孝(2) 昭和高
13位 5.54 (-0.6) 山田 航輔(2) 熱田高
14位 5.51 (0.1) 中石 航誠(2) 星城高
15位 5.49 (0.3) 片岡 楓賀(2) 富田
16位 5.47 (-0.2) 若田 剛(2) 市名東高
17位 5.44 (-0.6) 角屋 孝介(2) 名城大附高
18位 5.39 (-1.2) 若杉 唯人(2) 瀬戸
19位 5.35 (1.5) 大坪 柊佑(2) 昭和高
20位 5.35 (-0.9) 吉川 達也(2) 熱田高
21位 5.30 (-0.3) 今田 拓孝(2) 春日井南高
22位 5.27 (2.5) 大竹 康司(2) 市工高
23位 5.24 (1.5) 村田 愁真(2) 天白高
24位 5.20 (0.9) 永里 佳也(2) 春日井高
25位 5.20 (1.3) 河野 槙人(2) 星城高
26位 5.08 (0.9) 伊佐次 叶(2) 天白高
27位 4.81 (2.0) 久保 直椰(2) 守山
28位 4.57 (2.2) 高羽 陽斗(1) 旭野高
29位 4.50 (0.5) 西脇 蓮(1) 富田
30位 4.41 (0.7) 吉田 蒼央太(1) 長久手高
31位 4.27 (1.8) 済田 達暉(1) 名城大附高
決勝【高1】
1位 6.78 (1.7) 森部 諒(1) 名城大附高
2位 6.53 (2.0) 宇佐見 太紀(1) 至学館高
3位 6.18 (3.0) 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
4位 6.10 (1.0) 松本 昂士(1) 市名東高
5位 5.98 (1.9) 藤井 悠史(1) 中京大附中京高
6位 5.95 (0.8) 安江 千岳(1) 長久手高
7位 5.87 (0.7) 樋口 豊宗(1) 春日井高
8位 5.82 (2.9) 市橋 拓海(1) 春日井高
9位 5.63 (2.0) 山口 翔(1) 瑞陵高
10位 5.63 (3.7) 玉木 佑麿(1) 春日井西高
11位 5.62 (1.3) 久世 優空(1) 中京大附中京高
12位 5.59 (2.3) 田中 駿成(1) 昭和高
13位 5.57 (0.7) 吉田 颯太(1) 春日井南高
14位 5.51 (2.6) 山元 虹輝(1) 名古屋大谷高
15位 5.37 (2.6) 横井 拓真(1) 大同大大同高
16位 5.33 (1.9) 鈴木 琉馬(1) 旭野高
17位 5.32 (2.3) 岡村 優真(1) 富田
18位 5.31 (1.4) 松岡 海璃(1) 富田
19位 5.28 (0.6) 新留 圭悟(1) 高蔵寺
20位 5.27 (1.3) 坂本 裕真(1) 旭丘高
21位 5.25 (1.4) 日沖 隆汰(1) 市工高
22位 5.20 (2.6) 佐藤 澄明(1) 名古屋高
23位 5.15 (0.8) 長谷川 湧巳(1) 市工芸
24位 5.12 (3.7) 福嶋 悠斗(1) 名城大附高
25位 5.11 (1.8) 下村 悠生(1) 松蔭
26位 5.08 (1.5) 柴田 翔衣(1) 長久手高
27位 4.95 (1.4) 高桑 佑汰(1) 松蔭
28位 4.86 (1.9) 杉村 友亮(1) 春日丘高
29位 4.82 (2.4) 千田 晃靖(1) 名古屋南高
30位 4.81 (1.8) 竹中 瑛舵(1) 豊明
31位 4.75 (0.9) 井上 拓人(1) 愛知学院愛知高
32位 4.73 (1.2) 宇佐見 侍彈(1) 市名古屋商高
33位 4.70 (2.2) 宮川 空(1) 南陽高
34位 4.69 (1.7) 伊藤 功貴(1) 瀬戸
35位 4.64 (1.0) 浅野 滉介(1) 名古屋市立菊里高
36位 4.62 (2.7) 白石 崇真(1) 春日丘高
37位 4.50 (0.1) 柴田 一颯(1) 瀬戸北総合高
38位 4.48 (0.7) 宮川 涼(1) 大同大大同高
39位 4.38 (0.7) 池ケ谷 悠名(1) 春日井商高
40位 4.27 (3.0) 松浦 隆之祐(1) 市名古屋商高
41位 4.25 (2.9) 前田 真吾(1) 春日井南高
決勝
1位 13.95 (1.9) 難波 亮太(2) 名古屋市立向陽高
2位 13.80 (2.8) 岡松 大那(2) 愛工大名電高
3位 13.28 (3.3) 川口 遥己(2) 中京大附中京高
4位 13.14 (2.5) 伊藤 佑哉(2) 旭野高
5位 12.91 (2.0) 渡辺 響(2) 昭和高
6位 12.67 (1.9) 林 翼(2) 名古屋大谷高
7位 12.65 (2.8) 加古 彩人(1) 中京大附中京高
8位 12.61 (2.0) 阪本 貫太(2) 昭和高
9位 12.13 (3.4) 岡村 優真(1) 富田
10位 12.04 (2.8) 浦津 康生(1) 名城大附高
11位 11.78 (1.2) 真島 陸(1) 中京大附中京高
12位 10.53 (0.6) 長谷川 湧巳(1) 市工芸
決勝
1位 11.26 土屋 大智(2) 名古屋高
2位 10.51 宮原 醇(2) 春日井工科
3位 10.38 渡辺 雅士(2) 春日井南高
4位 10.01 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
5位 9.68 星野 成亮(2) 春日井高
6位 9.55 水野 旺玖(2) 春日井高
7位 9.53 山口 優弥(2) 松蔭
8位 9.27 石川 裕之介(2) 名古屋南高
9位 8.84 小野 悠太(2) 千種高
10位 7.96 古川 瑞樹(1) 愛産大工高
11位 7.60 高田 恭輔(2) 名古屋高
12位 7.08 柏田 蒼太(2) 瀬戸西高
13位 6.50 原 颯士朗(1) 大同大大同高
14位 5.80 外山 琉星(1) 春日井商高
決勝【高1】
1位 14.94 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
2位 13.24 桜庭 吏玖(1) 春日井高
3位 12.98 河本 雅崇(1) 名古屋大谷高
4位 12.20 根本 睦千(1) 名古屋西高
5位 11.84 神谷 鎮伍(1) 至学館高
6位 11.09 肥田 悠聖(1) 愛知学院愛知高
7位 10.26 木村 建太(1) 名古屋南高
8位 10.17 伊藤 卓弥(1) 松蔭
9位 9.11 遠藤 秀悟(1) 愛知総合工科高
10位 9.02 渡辺 望生(1) 熱田高
11位 8.91 棚橋 瑛一郎(1) 星城高
12位 8.28 青木 翼(1) 春日井南高
13位 7.93 松野 然(1) 愛産大工高
14位 7.67 谷井 夕星(1) 愛産大工高
15位 7.65 八神 淳人(1) 市名東高
16位 7.42 下田 朋佳(1) 春日井南高
17位 5.93 小林 奏太(1) 惟信
決勝
1位 27.54 石川 裕樹(2) 名古屋市立向陽高
2位 25.88 山下 海輝(2) 昭和高
3位 25.46 鈴木 亮達(2) 名古屋高
4位 25.08 黒川 凛太郎(2) 瑞陵高
5位 23.65 前田 健翔(2) 名古屋高
6位 22.06 内木 晴朝(2) 昭和高
7位 19.41 藤原 優(2) 南陽高
8位 18.18 坂 裕夢(2) 名古屋高
9位 17.28 中村 友哉(2) 守山
10位 17.14 明 あお(2) 市工高
決勝【高1】
1位 33.38 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
2位 33.09 根本 睦千(1) 名古屋西高
3位 28.13 木村 建太(1) 名古屋南高
4位 23.63 丹羽 佑真(1) 旭野高
5位 20.75 臼井 貴哉(1) 熱田高
6位 20.72 青木 翼(1) 春日井南高
7位 19.38 寺下 大智(1) 春日井南高
8位 17.18 田村 拓真(1) 昭和高
9位 11.85 小林 奏太(1) 惟信
決勝
1位 41.39 松下 顕文(2) 名古屋高
2位 38.82 山田 悠介(2) 天白高
3位 36.79 河本 雅崇(1) 名古屋大谷高
4位 34.33 丹羽 佑真(1) 旭野高
5位 31.17 渡辺 望生(1) 熱田高
6位 22.11 伊藤 真矢斗(2) 同朋高
決勝
1位 49.93 上野 倖一(2) 星城高
2位 47.67 真名子 智仁(2) 昭和高
3位 45.27 林 嘉名堂(2) 名城大附高
4位 42.94 土谷 海斗(2) 中村
5位 39.19 藤本 侑大(2) 愛知総合工科高
6位 37.69 速水 慧人(2) 名古屋高
7位 37.37 市川 楓(2) 名古屋南高
8位 33.79 松野 然(1) 愛産大工高
9位 33.46 勝野 友貴(2) 名古屋高
10位 33.07 柴田 真澄(2) 名古屋南高
11位 30.43 柳原 光(2) 愛産大工高
12位 28.01 武藤 裕佑(2) 名古屋高
決勝【高1】
1位 40.21 佐橋 遼真(1) 名古屋南高
2位 31.35 臼井 貴哉(1) 熱田高
3位 28.58 下村 和生(1) 春日井西高
4位 28.32 飯田 隼平(1) 千種高
5位 26.91 谷井 夕星(1) 愛産大工高
6位 25.45 村瀬 海輝(1) 昭和高
7位 24.73 山田 航太郎(1) 昭和高
8位 24.69 原 颯士朗(1) 大同大大同高
9位 19.54 寺下 大智(1) 春日井南高
10位 19.45 今井 啓人(1) 春日井南高
11位 16.88 古川 瑞樹(1) 愛産大工高
12位 14.10 遠藤 秀悟(1) 愛知総合工科高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.0)
1位 12.47 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.83 前田 紗希(2) 中京大附中京高
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 12.73 加藤 涼音(2) 至学館高
2位 13.00 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
3位 13.06 石川 紗衣(2) 名城大附高
4位 13.11 坂井 寿々(2) 至学館高
5位 13.26 北崎 七海(2) 至学館高
6位 15.46 高橋 沙季(2) 至学館高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 12.92 竹田 真子(2) 愛工大名電高
2位 12.94 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
3位 13.21 松村 琴都(1) 瑞陵高
4位 13.23 杉本 遥(2) 至学館高
5位 13.24 宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
6位 13.25 吉川 せな(2) 愛工大名電高
7位 13.66 紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 13.22 長島 華凛(1) 至学館高
2位 13.32 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
3位 13.52 鈴木 わかば(2) 昭和高
4位 13.54 千田 日向(1) 愛知学院愛知高
5位 13.57 吉田 結愛(2) 春日井高
6位 13.60 後藤 小織(2) 昭和高
7位 13.67 采女 莉奈(2) 栄徳高
8位 13.79 窪田 湖心(2) 春日井高
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 13.68 大橋 亜友花(1) 至学館高
2位 13.78 末吉 ななみ(1) 至学館高
3位 13.91 盛下 万優子(2) 栄徳高
4位 13.98 河田 梓沙(1) 愛知学院愛知高
5位 14.09 小杉 まり(2) 春日井東
6位 14.39 北山 葉南(2) 名城大附高
7位 14.58 菅沼 実令(2) 瑞陵高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 13.53 立沢 理乃(1) 至学館高
2位 13.87 水野 さや(2) 千種高
3位 13.97 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
4位 14.18 吉村 詩音(2) 春日井西高
5位 14.20 太田 彩乃(1) 至学館高
6位 14.23 目黒 結衣(2) 惟信
7位 14.26 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 14.02 坂口 史桜(1) 春日井南高
2位 14.16 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
3位 14.22 山田 凪紗(2) 東海学園高
4位 14.51 中島 さくら(2) 瀬戸北総合高
5位 14.67 青山 千奈(2) 熱田高
6位 14.68 三沢 茉実(2) 熱田高
7位 15.56 大西 柑奈(1) 名古屋市立菊里高
タイムレース 8組 (-2.6)
1位 14.48 片桐 姫奈(2) 惟信
2位 14.74 酒井 雅法(2) 市立北
3位 14.77 馬場崎 真央(1) 市名古屋商高
4位 14.82 野田 涼加(2) 春日井南高
5位 14.86 水野 陽菜(2) 東海学園高
6位 15.28 近藤 陽菜乃(2) 名古屋大谷高
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 14.76 酒井 琉希(2) 長久手高
2位 14.88 佐藤 エライサ(2) 市立北
3位 15.02 内海 結月(1) 椙山女学園
4位 15.27 井田 朱音(2) 瀬戸北総合高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 14.95 宮崎 愛可(2) 日進西高
2位 14.96 山田 真央(2) 椙山女学園
3位 15.18 佐藤 佑美(2) 桜花学園高
4位 15.33 宮本 いずみ(1) 熱田高
5位 15.35 曽我 菜々花(2) 名古屋市立菊里高
6位 15.40 内藤 花音(1) 愛知淑徳高
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 13.73 川嶋 朋栞(2) 鳴海高
2位 14.27 丹羽 菜々子(1) 愛知商
3位 14.36 木村 奈那(1) 中村
4位 14.67 与語 ほのか(1) 春日井南高
5位 14.74 平井 優芽(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 14.71 佐々木 利江(2) 春日井商高
2位 14.87 加藤 蒼空(2) 星城高
予選【高1】 1組 (-3.2)
1位 13.69 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
2位 14.29 山内 麻央(1) 昭和高
3位 14.39 高柳 天音(1) 名古屋南高
4位 14.99 稲垣 優花(1) 名古屋市立菊里高
5位 15.06 高山 桜(1) 同朋高
6位 15.48 寺田 果菜乃(1) 中村
予選【高1】 2組 (-1.1)
1位 12.80 鈴木 虹葉(1) 至学館高
2位 13.70 桑田 日瑶里(1) 春日井工科
3位 13.96 園原 未来里(1) 明和
4位 13.96 木村 美晴(1) 春日井高
5位 14.41 松井 朋未(1) 旭丘高
6位 15.47 田中 千勢(1) 春日井商高
7位 15.75 多田 陽菜乃(1) 西陵
予選【高1】 3組 (-2.1)
1位 13.30 村田 絢菜(1) 市名東高
2位 13.53 渡辺 実優花(1) 名城大附高
3位 13.75 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
4位 14.12 近藤 陽菜(1) 瀬戸西高
5位 14.29 服部 夏実(1) 熱田高
6位 14.78 松井 希美(1) 松蔭
7位 15.75 半沢 和香(1) 春日井西高
8位 16.44 松島 沙良(1) 啓明学館高
予選【高1】 4組 (-1.2)
1位 14.09 脇田 彩愛(1) 栄徳高
2位 14.39 加藤 久暖(1) 聖霊高
3位 14.47 山本 優杏(1) 名古屋西高
4位 14.48 田中 菜々美(1) 名古屋市桜台高
5位 15.27 秋吉 アユミ(1) 瀬戸
6位 16.34 戸嶋 彩(1) 西陵
予選【高1】 5組 (-0.3)
1位 13.81 鈴村 夏未(1) 名古屋市立向陽高
2位 13.85 江口 七海(1) 市立北
3位 14.19 加藤 和泉(1) 市工芸
4位 14.34 与語 来琉(1) 長久手高
5位 16.55 楫野 怜文(1) 緑丘
予選【高1】 6組 (-0.8)
1位 14.54 今泉 有結(1) 名古屋市立山田高
2位 14.62 稲垣 夕蘭(1) 春日丘高
3位 14.89 柴田 琉華(1) 鳴海高
4位 15.52 山内 梨聖(1) 熱田高
5位 15.58 戸田 実優(1) 千種高
6位 16.07 伊藤 美咲(1) 春日井西高
7位 16.11 尾林 茜(1) 惟信
予選【高1】 7組 (-1.5)
1位 14.15 浜島 寧々(1) 旭丘高
2位 14.24 宮村 佳那(1) 春日井高
3位 14.27 山口 柚奈(1) 天白高
4位 15.07 小野川 琴奈(1) 惟信
5位 15.16 斎場 千咲(1) 桜花学園高
6位 16.14 今釜 亜由美(1) 愛知淑徳高
予選【高1】 8組 (-1.5)
1位 13.96 黒川 佳奈子(1) 名古屋市立菊里高
2位 14.91 水野 由理(1) 星城高
3位 14.98 萩野 薫(1) 名古屋南高
4位 15.09 篠畑 杏奈(1) 長久手高
5位 15.42 芹沢 絢音(1) 中村
予選【高1】 9組 (-3.7)
1位 12.97 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 14.24 菱田 れみ(1) 椙山女学園
3位 14.37 清水 琴羽(1) 春日井商高
4位 14.63 早瀬 つぶら(1) 市立北
5位 14.95 安藤 光希(1) 市工芸
6位 15.47 中西 結梨(1) 瀬戸
7位 16.25 茂木 優苗(1) 春日井南高
予選【高1】 10組 (-0.7)
1位 14.12 川口 莉穂(1) 栄徳高
2位 14.13 佐脇 彩夏(1) 名経大学高蔵
3位 14.17 上杉 心華(1) 東郷
4位 14.33 栗田 日向子(1) 椙山女学園
5位 14.62 須藤 綾菜(1) 日進西高
6位 14.69 大楠 和泉(1) 星城高
予選【高1】 11組 (-1.0)
1位 13.72 小山 彩華(1) 春日丘高
2位 13.93 南端 瑠菜(1) 名古屋市立山田高
3位 14.65 城 歩那(1) 昭和高
4位 14.71 井口 葉月(1) 名古屋市桜台高
5位 14.97 橋本 歩(1) 鳴海高
6位 15.35 戸代谷 桃由(1) 春日井南高
7位 15.41 時田 葵(1) 天白高
8位 15.73 田沢 有梨奈(1) 東郷
決勝【高1】 (-4.1)
1位 12.72 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 12.98 鈴木 虹葉(1) 至学館高
3位 13.49 村田 絢菜(1) 市名東高
4位 13.66 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
5位 13.72 渡辺 実優花(1) 名城大附高
6位 13.77 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
7位 13.80 小山 彩華(1) 春日丘高
8位 13.91 桑田 日瑶里(1) 春日井工科
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 25.83 中野 知咲(2) 中京大附中京高
2位 26.28 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
3位 26.55 森 美波(2) 愛工大名電高
4位 26.77 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 26.70 大谷 遥香(1) 愛工大名電高
2位 27.70 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
3位 27.76 高橋 花梨(2) 瑞陵高
4位 28.17 森山 真雪(2) 名古屋大谷高
5位 28.32 渡部 美咲(2) 愛知学院愛知高
6位 29.04 田中 まいん(2) 長久手高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 28.69 小原 梨紗(2) 椙山女学園
2位 28.70 小茂出 陽菜(2) 熱田高
3位 29.15 谷岡 由雛(2) 富田
4位 29.26 菱田 れみ(1) 椙山女学園
5位 29.30 山田 さくら(1) 愛工大名電高
6位 29.48 田中 莉衣菜(1) 愛知学院愛知高
7位 30.35 佐分 彩花(2) 星城高
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 29.80 水野 果歩(1) 椙山女学園
2位 30.05 中井 希(2) 緑
3位 30.15 庭田 楓花(2) 熱田高
4位 30.39 栗田 日向子(1) 椙山女学園
5位 30.63 早川 愛美(2) 熱田高
6位 30.82 佐渡川 心(2) 同朋高
7位 31.90 岡田 悠花(1) 熱田高
8位 33.02 西垣内 陽菜多(2) 同朋高
タイムレース 5組 (-2.5)
1位 29.35 大岩 美咲(2) 市名東高
2位 29.35 佐藤 結菜(2) 千種高
3位 31.68 平井 優芽(1) 愛知学院愛知高
4位 32.12 中川 愛梨(1) 桜花学園高
5位 32.57 宮本 いずみ(1) 熱田高
6位 32.59 寺田 果菜乃(1) 中村
予選【高1】 1組 (-0.8)
1位 27.34 金森 比那(1) 至学館高
2位 27.60 土井 沙織(1) 愛工大名電高
3位 28.90 浜﨑 奏子(1) 名古屋市立菊里高
4位 30.12 木村 奈那(1) 中村
5位 30.41 松垣 颯夏(1) 昭和高
6位 30.61 伊藤 汐良(1) 市名古屋商高
7位 31.55 小野川 琴奈(1) 惟信
予選【高1】 2組 (-2.2)
1位 28.83 鈴村 夏未(1) 名古屋市立向陽高
2位 29.67 松崎 真央(1) 天白高
3位 30.05 宮村 佳那(1) 春日井高
4位 32.48 秋吉 アユミ(1) 瀬戸
5位 33.35 田沢 有梨奈(1) 東郷
予選【高1】 3組 (-3.7)
1位 27.40 長島 華凛(1) 至学館高
2位 28.07 杉江 優愛(1) 瑞陵高
3位 28.84 吉川 瑞季(1) 天白高
4位 29.60 高柳 天音(1) 名古屋南高
5位 33.25 田中 千勢(1) 春日井商高
6位 34.85 楫野 怜文(1) 緑丘
予選【高1】 4組 (1.8)
1位 28.26 黒川 佳奈子(1) 名古屋市立菊里高
2位 29.51 近藤 陽菜(1) 瀬戸西高
3位 29.86 川口 莉穂(1) 栄徳高
4位 30.02 片岡 美晴(1) 名古屋南高
5位 32.62 芹沢 絢音(1) 中村
6位 32.98 林 由佳子(1) 同朋高
7位 33.59 中村 海緒(1) 市工高
予選【高1】 5組 (-1.2)
1位 27.59 神谷 美南(1) 明和
2位 28.84 石井 まい(1) 守山
3位 29.22 木村 美晴(1) 春日井高
4位 29.28 清水 琴羽(1) 春日井商高
5位 32.11 中西 結梨(1) 瀬戸
6位 32.34 山内 梨聖(1) 熱田高
予選【高1】 6組 (-2.1)
1位 28.40 紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
2位 29.31 稲田 真花(1) 千種高
3位 31.39 井口 葉月(1) 名古屋市桜台高
4位 31.44 渡辺 桐香(1) 春日丘高
5位 33.30 斎場 千咲(1) 桜花学園高
予選【高1】 7組 (-1.3)
1位 26.11 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
2位 28.99 山田 汐莉(1) 緑丘
3位 29.76 服部 夏実(1) 熱田高
4位 30.15 脇田 彩愛(1) 栄徳高
5位 30.38 松井 朋未(1) 旭丘高
6位 32.95 川島 百華(1) 瀬戸西高
7位 35.00 尾林 茜(1) 惟信
予選【高1】 8組 (-1.2)
1位 28.17 千田 日向(1) 愛知学院愛知高
2位 28.49 金谷 澪(1) 春日井東
3位 28.75 小山 彩華(1) 春日丘高
4位 28.85 山内 麻央(1) 昭和高
5位 30.42 坂本 優衣(1) 春日井南高
6位 30.66 加藤 久暖(1) 聖霊高
決勝【高1】 (-1.8)
1位 25.76 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
2位 27.05 長島 華凛(1) 至学館高
3位 27.12 金森 比那(1) 至学館高
4位 27.40 神谷 美南(1) 明和
5位 27.53 杉江 優愛(1) 瑞陵高
6位 27.98 土井 沙織(1) 愛工大名電高
7位 28.00 黒川 佳奈子(1) 名古屋市立菊里高
8位 28.03 千田 日向(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 1組
1位 57.12 中島 明香(2) 中京大附中京高
2位 58.60 加藤 涼音(2) 至学館高
3位 60.42 吉竹 琴音(2) 名城大附高
4位 61.05 前田 彩希(2) 瑞陵高
5位 61.77 神農 寿希(2) 名城大附高
6位 62.08 久保田 月楠(2) 瑞陵高
タイムレース 2組
1位 62.89 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
2位 64.00 杉本 奈々葉(2) 春日井南高
3位 65.05 北崎 七海(2) 至学館高
4位 65.55 嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
5位 68.98 福田 有希子(2) 豊明
6位 69.59 瓜谷 千秋(2) 名古屋市立菊里高
タイムレース 3組
1位 65.28 寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
2位 68.86 内田 月和子(2) 名古屋市立向陽高
3位 70.35 中平 実憂(2) 名古屋市立向陽高
4位 70.56 梨本 萌夏(2) 桜花学園高
5位 72.78 松田 美憂(2) 名古屋大谷高
6位 74.31 不破 知美(2) 春日井商高
7位 79.49 梅田 奏(2) 同朋高
予選【高1】 1組
1位 56.95 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
2位 65.06 山田 汐莉(1) 緑丘
3位 66.42 真野 桃菜(1) 昭和高
4位 66.67 園原 未来里(1) 明和
5位 70.38 田中 菜々美(1) 名古屋市桜台高
予選【高1】 2組
1位 64.14 藤原 有紀(1) 明和
2位 66.36 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
3位 67.53 石井 まい(1) 守山
4位 68.39 山田 さくら(1) 愛工大名電高
予選【高1】 3組
1位 60.35 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
2位 68.85 広島 紗雪(1) 瑞陵高
3位 70.58 和田 美優(1) 至学館高
4位 75.88 飯島 英菜(1) 桜花学園高
5位 80.63 鵜飼 莉未(1) 春日井東
6位 82.12 渡辺 紗奈(1) 名古屋南高
予選【高1】 4組
1位 63.22 金森 比那(1) 至学館高
2位 66.52 木戸 希美(1) 東郷
3位 66.59 松崎 真央(1) 天白高
4位 67.36 梶原 菜名(1) 春日井高
5位 68.08 坂口 史桜(1) 春日井南高
6位 68.24 片岡 美晴(1) 名古屋南高
予選【高1】 5組
1位 65.62 小川 舞衣羽(1) 春日丘高
2位 67.03 土井 沙織(1) 愛工大名電高
3位 68.44 森部 莉音(1) 椙山女学園
4位 69.85 加藤 絵里子(1) 緑
5位 71.26 大嶋 沙穂(1) 瀬戸西高
決勝【高1】
1位 60.54 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
2位 63.30 金森 比那(1) 至学館高
3位 63.79 藤原 有紀(1) 明和
4位 64.80 山田 汐莉(1) 緑丘
5位 65.00 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
6位 66.41 小川 舞衣羽(1) 春日丘高
7位 67.69 真野 桃菜(1) 昭和高
タイムレース 1組
1位 2.08.64 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 2.23.20 上田 佳苗(2) 旭野高
3位 2.26.32 林 美希(1) 中京大附中京高
4位 2.27.33 内木 心優(2) 名古屋南高
5位 2.30.44 後藤 美咲(2) 豊明
6位 2.35.29 林 知咲(2) 瑞陵高
タイムレース 2組
1位 2.31.40 正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高
2位 2.31.69 佐々木 彩乃(2) 椙山女学園
3位 2.32.88 兼氏 杏梨(1) 千種高
4位 2.36.31 白石 咲希(1) 至学館高
5位 2.37.14 谷口 乙羽(2) 市立北
6位 2.39.32 尾崎 真菜(2) 昭和高
7位 2.45.00 福田 彩乃(2) 熱田高
タイムレース 3組
1位 2.38.28 小林 霞(2) 市名東高
2位 2.42.52 森部 莉音(1) 椙山女学園
3位 2.42.71 辻岡 杏菜(1) 千種高
4位 2.44.87 酒巻 和佳(2) 愛知商
5位 2.47.72 小林 愛里(2) 春日丘高
6位 2.48.61 大野 晴菜(2) 春日丘高
7位 3.04.06 宮地 響子(2) 春日井高
8位 3.21.17 吉田 月穂(1) 聖霊高
予選【高1】 1組
1位 2.36.03 真野 桃菜(1) 昭和高
2位 2.36.56 竹内 瑞穂(1) 旭丘高
3位 2.36.61 横山 綾乃(1) 市名東高
4位 3.00.10 筒井 柚葉(1) 名古屋市桜台高
5位 3.03.84 秋田 結菜(1) 熱田高
6位 3.13.41 松田 菜央(1) 愛知商
予選【高1】 2組
1位 2.30.04 林 真利愛(1) 至学館高
2位 2.36.30 梶原 菜名(1) 春日井高
3位 2.39.81 向井 梨々香(1) 緑
4位 2.40.02 松本 梨央(1) 瑞陵高
5位 2.48.58 森岡 音色(1) 名城大附高
6位 2.54.07 鈴木 颯菜(1) 豊明
7位 2.55.75 牧内 梨桜(1) 名古屋市立山田高
予選【高1】 3組
1位 2.28.72 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高
2位 2.29.70 横山 雛乃(1) 天白高
3位 2.29.79 山下 紗寧(1) 至学館高
4位 2.36.18 木戸 希美(1) 東郷
5位 2.40.93 近藤 彩咲(1) 名古屋市桜台高
6位 2.41.41 広島 紗雪(1) 瑞陵高
7位 2.43.51 福浦 舞柊(1) 鳴海高
8位 2.45.29 近藤 結衣(1) 名古屋市立向陽高
9位 3.05.07 鵜飼 莉未(1) 春日井東
予選【高1】 4組
1位 2.39.67 林 瑞彩(1) 東海学園高
2位 2.40.30 金子 亜佑美(1) 熱田高
3位 2.42.30 井上 詩織(1) 明和
4位 2.43.27 野沢 優杏(1) 聖霊高
5位 2.49.15 加藤 凛花(1) 中村
6位 2.54.98 川北 結衣(1) 昭和高
7位 2.56.58 本田 美喜(1) 名古屋市立菊里高
8位 3.07.28 池田 莉子(1) 市工高
予選【高1】 5組
1位 2.25.92 浅野 花菜(1) 市工芸
2位 2.28.59 大野 紗季(1) 愛知学院愛知高
3位 2.45.75 加藤 絵里子(1) 緑
4位 2.48.69 瀬嵜 遥菜(1) 聖霊高
5位 2.50.98 河田 明香里(1) 鳴海高
6位 2.57.37 渡辺 奏彩(1) 同朋高
7位 2.58.93 上杉 心華(1) 東郷
8位 3.15.34 小川 実桜(1) 栄徳高
決勝【高1】
1位 2.27.31 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高
2位 2.27.85 大野 紗季(1) 愛知学院愛知高
3位 2.28.01 林 真利愛(1) 至学館高
4位 2.30.48 浅野 花菜(1) 市工芸
5位 2.32.11 横山 雛乃(1) 天白高
6位 2.32.31 山下 紗寧(1) 至学館高
7位 2.33.01 梶原 菜名(1) 春日井高
8位 2.35.92 林 瑞彩(1) 東海学園高
9位 2.36.69 真野 桃菜(1) 昭和高
10位 2.37.02 竹内 瑞穂(1) 旭丘高
11位 2.38.14 横山 綾乃(1) 市名東高
12位 2.39.52 木戸 希美(1) 東郷
タイムレース 1組
1位 4.40.64 柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高
2位 4.43.80 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
3位 4.48.33 渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高
4位 4.58.54 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高
5位 5.03.68 三田 結菜(2) 中部大第一
6位 5.06.22 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
7位 5.06.99 中村 日胡(2) 愛知学院愛知高
8位 5.09.33 浜辺 麻弥(2) 昭和高
9位 5.10.44 杉浦 桜空(2) 豊明
10位 5.16.06 山下 紗寧(1) 至学館高
11位 5.18.95 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高
12位 5.24.50 岩下 愛音(2) 熱田高
13位 5.28.34 片桐 友香(2) 名古屋南高
タイムレース 2組
1位 5.20.31 正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高
2位 5.22.09 村上 理音(2) 東郷
3位 5.23.79 辻岡 杏菜(1) 千種高
4位 5.27.55 杉本 空咲花(2) 鳴海高
5位 5.37.68 山口 巴菜(2) 愛知学院愛知高
6位 5.52.22 渡辺 ひなた(2) 春日井南高
7位 5.52.64 川野 栞花(2) 椙山女学園
8位 5.54.61 丸山 すず菜(2) 春日井高
9位 6.05.11 山本 百音(2) 啓明学館高
10位 6.11.91 下平 果奈(2) 春日井東
11位 6.33.97 松浦 衣純(2) 春日井南高
12位 6.44.85 芝田 悠羽(1) 天白高
13位 7.15.20 吉田 月穂(1) 聖霊高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.52.41 梅村 茉那(1) 旭野高
2位 4.56.20 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高
3位 5.20.02 松本 梨央(1) 瑞陵高
4位 5.32.27 白石 咲希(1) 至学館高
5位 5.32.75 金子 亜佑美(1) 熱田高
6位 5.44.52 野沢 優杏(1) 聖霊高
7位 6.12.54 畑 恵梨花(1) 天白高
タイムレース【高1】 2組
1位 5.36.33 向井 梨々香(1) 緑
2位 5.36.33 塚本 帆乃花(1) 旭野高
3位 5.36.53 立岡 志菜(1) 長久手高
4位 5.37.01 竹内 瑞穂(1) 旭丘高
5位 5.37.80 近藤 彩咲(1) 名古屋市桜台高
6位 5.44.44 水野 由唯(1) 春日井南高
7位 5.51.16 鈴木 颯菜(1) 豊明
8位 5.51.34 今村 涼風(1) 名城大附高
9位 5.58.33 鈴木 悠花(1) 天白高
10位 6.05.70 本田 美喜(1) 名古屋市立菊里高
11位 6.09.29 瀬嵜 遥菜(1) 聖霊高
12位 6.11.92 池末 柚寿(1) 東海学園高
13位 6.28.64 林 愛心(1) 東海学園高
タイムレース【高1】 3組
1位 5.49.35 山田 千歳(1) 市名東高
2位 5.50.07 福浦 舞柊(1) 鳴海高
3位 5.52.34 佐伯 英里香(1) 市名東高
4位 6.00.50 加藤 凛花(1) 中村
5位 6.02.91 河田 明香里(1) 鳴海高
6位 6.06.74 筒井 柚葉(1) 名古屋市桜台高
7位 6.18.54 池田 莉子(1) 市工高
8位 6.21.83 曽根 実玲(1) 春日井南高
9位 6.26.37 伊藤 奏音(1) 中村
10位 6.27.16 秋田 結菜(1) 熱田高
11位 6.30.60 小出 心花(1) 啓明学館高
12位 6.56.78 福岡 遥(1) 栄徳高
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 15.15 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高
2位 15.34 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 14.31 高木 茜里(2) 中京大附中京高
2位 14.68 坂口 由花(2) 名城大附高
3位 19.84 木島 のい(2) 春日井商高
4位 22.05 棚橋 日菜(2) 惟信
タイムレース 2組 (-3.5)
1位 15.01 坂井 寿々(2) 至学館高
2位 15.59 大谷 遥香(1) 愛工大名電高
3位 19.84 石川 優海(2) 春日井商高
タイムレース【高1】 1組 (-3.2)
1位 14.86 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 16.41 春日 凛(1) 至学館高
3位 17.00 内田 愛夕(1) 瑞陵高
4位 17.18 浜島 寧々(1) 旭丘高
5位 20.21 大島 沙菜(1) 春日丘高
6位 21.75 林 夏音(1) 名古屋市立山田高
タイムレース【高1】 2組 (-2.0)
1位 16.59 吉川 瑞季(1) 天白高
2位 17.80 萩野 薫(1) 名古屋南高
3位 18.35 松垣 颯夏(1) 昭和高
4位 19.67 内海 結月(1) 椙山女学園
5位 22.60 石黒 純羽(1) 豊明
タイムレース【高1】 3組 (-1.2)
1位 17.09 近藤 千聖(1) 瑞陵高
2位 18.06 田中 莉衣菜(1) 愛知学院愛知高
3位 18.85 神谷 美南(1) 明和
4位 19.06 山本 花姫(1) 春日井商高
5位 20.30 馬場崎 真央(1) 市名古屋商高
タイムレース 1組
1位 64.08 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
2位 65.06 都 百花(2) 旭丘高
3位 69.25 緒方 悠里(2) 旭丘高
4位 75.36 松田 雛里(2) 名城大附高
5位 79.76 小橋 優萌(2) 天白高
タイムレース 2組
1位 73.20 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
2位 74.05 久保 海鈴(2) 豊明
3位 76.23 髙田 凛(2) 豊明
4位 80.05 松波 結依奈(2) 中村
5位 96.56 石黒 純羽(1) 豊明
タイムレース 3組
1位 77.60 刑部 胡晴(2) 東郷
2位 77.66 錢田 ちゆり(2) 名古屋市立向陽高
3位 86.24 野々垣 伶香(1) 松蔭
決勝
1位 16.20.41 足立 真唯(2) 明和
2位 18.06.92 近藤 綾音(2) 豊明
3位 19.53.95 芝崎 小春(2) 瑞陵高
決勝
1位 45.96中京大附中京高
タイムレース 1組
1位 48.64至学館高
2位 48.96愛工大名電高
3位 51.12愛知学院愛知高
4位 51.61瑞陵高
5位 51.83明和高
タイムレース 2組
1位 53.13市名東高
2位 53.61椙山女学園高
3位 53.84昭和高
4位 54.03名古屋市立向陽高
5位 54.90春日井南高
6位 55.76春日井東高校
タイムレース 3組
1位 54.22春日丘高
2位 54.69名古屋市桜台高
3位 54.75天白高
4位 55.49旭野高
5位 55.57東郷高
6位 57.70春日井商高
7位 64.75春日井西高
タイムレース 4組
1位 49.37名城大附高
2位 53.51春日井高校
3位 54.97千種高校
4位 55.21愛知商高
5位 55.27瀬戸西高校
6位 57.58中村高
7位 58.72西陵高
タイムレース 5組
1位 53.34栄徳高
2位 56.13名古屋南高
3位 56.71桜花学園高
4位 57.20松蔭高
5位 59.43同朋高
予選【高1】 1組
1位 50.46愛知学院愛知高
2位 54.95天白高
3位 55.29春日井高校
4位 55.30昭和高
5位 55.33名古屋市立山田高
予選【高1】 2組
1位 52.56明和高
2位 54.14名古屋市工芸高
3位 56.31市名古屋商高
4位 57.49熱田高
予選【高1】 3組
1位 50.93瑞陵高
2位 55.92名古屋市立菊里高
3位 56.21名古屋市桜台高
4位 57.22瀬戸西高校
5位 58.01愛知淑徳高
6位 60.31同朋高
決勝【高1】
1位 50.07愛知学院愛知高
2位 50.95瑞陵高
3位 51.50明和高
4位 54.24天白高
5位 55.11昭和高
6位 55.49春日井高校
決勝
1位 1.55 田中 莉奈(2) 春日丘高
2位 1.50 塩野 綾香(2) 栄徳高
3位 1.45 西本 美優(2) 市名東高
4位 1.40 木全 ゆかり(2) 旭野高
5位 1.40 大坂 雪乃(2) 明和
6位 1.35 山田 杏奈(2) 豊明
7位 1.30 末光 侑来(2) 市名東高
8位 1.30 大山 和奏(2) 名古屋市桜台高
9位 1.25 狗田 もなみ(2) 長久手高
10位 1.25 モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭
10位 1.25 鈴木 更沙(2) 市名古屋商高
決勝【高1】
1位 1.50 春日 凛(1) 至学館高
2位 1.50 遠島 花音(1) 名古屋市立山田高
3位 1.50 松村 琴都(1) 瑞陵高
4位 1.45 杉江 優愛(1) 瑞陵高
5位 1.45 水野 清か(1) 名城大附高
5位 1.45 金谷 澪(1) 春日井東
7位 1.45 川嵜 香奈(1) 名古屋市立山田高
8位 1.40 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
9位 1.40 伊藤 優花(1) 春日井南高
10位 1.35 西尾 娃来(1) 春日丘高
11位 1.20 ??良 紗也香(1) 春日丘高
12位 1.15 長野 有彩(1) 市名古屋商高
12位 1.15 滑川 遥南(1) 同朋高
決勝
1位 3.01 村田 実由(1) 中京大附中京高
2位 2.61 高野 早織(2) 旭野高
3位 2.41 都築 凛(2) 同朋高
4位 2.01 後藤 芽生(1) 中京大附中京高
4位 2.01 高瀬 杏美(1) 旭野高
決勝
1位 4.97 (1.1) 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
2位 4.95 (2.6) 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
3位 4.52 (-2.3) 二村 和華(2) 愛知商
4位 4.28 (0.4) 蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
5位 3.79 (0.8) 原野 こころ(2) 春日井高
6位 3.77 (0.8) 田上 小花(2) 熱田高
決勝【高1】
1位 5.27 (0.8) 武井 葉夏(1) 名城大附高
2位 4.74 (0.4) 村田 絢菜(1) 市名東高
3位 4.65 (0.6) 村田 実由(1) 中京大附中京高
4位 4.65 (-0.7) 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
5位 4.60 (0.3) 太田 結愛(1) 中京大附中京高
6位 4.56 (1.2) 近藤 千聖(1) 瑞陵高
7位 4.47 (1.5) 内田 愛夕(1) 瑞陵高
8位 4.36 (1.4) 松井 希美(1) 松蔭
9位 4.36 (3.7) 河田 梓沙(1) 愛知学院愛知高
10位 4.33 (-0.2) 山本 花姫(1) 春日井商高
11位 4.29 (0.0) 丹羽 菜々子(1) 愛知商
12位 4.23 (-0.2) 磯山 風華(1) 星城高
13位 4.10 (0.7) 川北 結衣(1) 昭和高
14位 4.02 (-0.6) 福永 桃佳(1) 富田
15位 4.00 (0.1) 山口 柚奈(1) 天白高
16位 4.00 (0.0) 高瀬 杏美(1) 旭野高
17位 3.89 (0.2) 城 歩那(1) 昭和高
18位 3.83 (0.5) 山口 このみ(1) 星城高
19位 3.78 (0.9) 大野 春奈(1) 市名東高
20位 3.64 (-0.9) 戸嶋 彩(1) 西陵
21位 3.63 (0.5) 伊藤 奏音(1) 中村
22位 3.50 (-0.8) 加古 怜楠(1) 市名古屋商高
23位 3.15 (-0.1) 多田 陽菜乃(1) 西陵
24位 3.07 (-0.1) 朝月 ひなの(1) 春日井高
25位 3.07 (0.7) 渡辺 紗奈(1) 名古屋南高
26位 2.97 (0.2) 今釜 亜由美(1) 愛知淑徳高
決勝
1位 10.20 (0.8) 山田 梨央(2) 名城大附高
2位 10.13 (-0.7) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
3位 9.92 (0.3) 木村 実加(2) 昭和高
4位 9.66 (2.4) 加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
5位 9.60 (2.2) 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
6位 9.52 (3.4) 鈴木 くるみ(2) 熱田高
7位 8.98 (3.2) 福永 桃佳(1) 富田
8位 8.61 (2.8) 長野 有彩(1) 市名古屋商高
9位 8.40 (-0.4) 柏木 晏玖(2) 鳴海高
決勝
1位 9.82 林 美希(1) 中京大附中京高
2位 9.79 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
3位 7.79 梅村 美友(2) 椙山女学園
4位 5.81 矢野 真央(2) 星城高
決勝【高1】
1位 8.32 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
2位 8.26 白鳥 七聖(1) 至学館高
3位 7.66 松本 栞(1) 長久手高
4位 7.12 加藤 風花(1) 市名古屋商高
5位 6.56 田中 栄妃(1) 旭野高
6位 6.39 木下 葵(1) 至学館高
7位 6.18 戸田 実優(1) 千種高
決勝
1位 38.39 伊藤 圭菜(2) 至学館高
2位 28.62 井並 萌彩(2) 西陵
3位 25.24 藤村 紗衣(2) 昭和高
4位 24.32 田上 ゆい(2) 至学館高
5位 16.71 吉田 真裕(2) 春日井西高
決勝【高1】
1位 25.50 鷲尾 也哉子(1) 熱田高
2位 24.43 細貝 美桜(1) 名古屋市立向陽高
3位 23.90 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
4位 23.23 木下 葵(1) 至学館高
5位 21.47 加藤 風花(1) 市名古屋商高
6位 18.53 上杉 心菜(1) 富田
7位 18.40 鈴木 那子(1) 昭和高
8位 17.77 花形 優衣(1) 天白高
9位 14.38 鈴木 悠花(1) 天白高
10位 11.36 宮地 里奈(1) 春日井南高
決勝
1位 44.09 小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 36.93 佐々木 安里(1) 名古屋大谷高
3位 31.48 小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
4位 25.81 田中 栄妃(1) 旭野高
5位 21.73 井上 沙映(2) 市工芸
6位 17.39 鷲尾 也哉子(1) 熱田高
決勝
1位 47.02 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
2位 29.47 森 亜弥佳(2) 春日井高
3位 29.19 入山 綾香(2) 松蔭
4位 29.04 森 彩(2) 春日井商高
5位 27.58 林 美希(1) 中京大附中京高
6位 25.58 荒木 春七(2) 愛知商
7位 24.10 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
8位 23.55 松浦 ここな(2) 春日井高
9位 22.58 森川 真結(2) 名古屋市立山田高
10位 21.07 伊藤 美月(2) 名古屋南高
11位 20.04 塚田 祐華(2) 松蔭
12位 18.80 新垣 さおり(2) 春日井西高
13位 15.80 榧下 彩音(2) 市名東高
決勝【高1】
1位 35.42 細貝 美桜(1) 名古屋市立向陽高
2位 29.08 蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
3位 28.47 上杉 心菜(1) 富田
4位 27.72 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
5位 25.22 小出 芽以(1) 名城大附高
6位 25.09 太田 結愛(1) 中京大附中京高
7位 24.93 鈴木 那子(1) 昭和高
8位 24.65 安藤 光希(1) 市工芸
9位 23.71 白鳥 七聖(1) 至学館高
10位 22.24 早川 梨乃(1) 西陵
11位 21.60 加藤 和泉(1) 市工芸
12位 19.85 花形 優衣(1) 天白高
13位 16.67 宮地 里奈(1) 春日井南高
14位 15.37 鈴木 志歩(1) 愛知淑徳高
15位 13.06 時田 葵(1) 天白高

コメント