第2回愛知県尾張陸協陸上記録会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回愛知県尾張陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回愛知県尾張陸協陸上記録会

会場:愛知県一宮(総)(陸)
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 8.24 宇佐美 隼(4) AC一宮Kids
2位 8.42 永井 暖(4) AC一宮Kids
3位 8.58 梶浦 倭(4) 尾張ランスター小
4位 9.47 太田 幸作(4) とびしまJr陸上
5位 10.12 安永 宗司(4) AC一宮Kids
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 8.23 小川 颯太(4) 布袋陸上クラブ
2位 8.70 鈴木 恒輝(4) 布袋陸上クラブ
3位 8.74 安藤 咲多朗(4) BrushupJ
4位 9.45 牛田 啓心(4) BrushupJ
5位 9.57 伊藤 心一(4) 布袋陸上クラブ
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 10.91 大林 湧(3) 岐阜聖徳大
2位 11.01 村田 琢馬(2) 津島東高
3位 11.10 大島 匠(2) 中京大
4位 11.22 安部 裕大(2) 美和高
5位 11.25 竹内 優大(3) 名古屋工大
6位 11.31 松田 尚翔(3) 五条高
7位 11.67 柘植 将志(3) 五条高
タイムレース 2組 (2.8)
1位 11.08 近藤 順三郎:スターライズAC
2位 11.12 江場 大(3) 一宮高
3位 11.13 柴田 将伍(3) 美和高
4位 11.23 横田 陽翔(3) 五条高
5位 11.26 土屋 隆一:TFO
6位 11.31 大竹 利玖(3) 一宮南高
7位 11.38 伊藤 康成(3) 誠信高
9位 11.52 久野 竜太郎:AC一宮
タイムレース 3組 (1.2)
1位 11.15 岩瀬 彰賢(3) 尾北高
2位 11.29 松田 直樹:スターライズAC
3位 11.30 鈴木 崚太(3) 津島東高
4位 11.40 大薮 祐歳:TFO
5位 11.53 二井内 悠(3) 一宮北高
6位 11.69 柴山 拓也(3) 一宮南高
タイムレース 4組 (2.7)
1位 10.87 遠藤 俊乃介(3) 一宮西高
2位 11.18 石黒 文康:AC一宮
3位 11.27 野田 隆文(2) 一宮南高
4位 11.31 北村 竜之助(2) 津島高
5位 11.33 丹下 遥斗(3) 一宮北高
6位 11.36 高橋 駿介:TFO
7位 11.40 鏡味 佑輔(3) 丹羽高
8位 11.43 山田 克人(3) 美和高
9位 11.46 田中 創也:TFO
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.44 野田 基喜(3) 津島高
2位 11.47 市井 佑治:スターライズAC
3位 11.49 横井 大智(3) 一宮高
4位 11.52 古池 功樹(2) 江南高
5位 11.52 社本 峻一郎(3) 小牧南高
6位 11.62 成沢 昂輝(2) 誠信高
7位 11.69 中辻 絃人(2) 愛西工高
8位 11.74 川野 健太(3) 津島北高
9位 11.87 太田 伶毅(3) 丹羽高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 11.47 五藤 翔(2) 一宮高
2位 11.54 若槻 稀(2) 尾北高
3位 11.55 田辺 光汰(2) 江南高
4位 11.58 安達 優斗(2) 一宮西高
5位 11.65 山田 湧大(3) 津島東高
6位 11.69 鈴木 翔大(3) 一宮南高
7位 11.70 山下 幸大(3) 津島東高
8位 11.71 左高 秀虎(2) 誠信高
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 11.54 青山 陽太郎(3) 一宮高
2位 11.64 宮本 恭伍:AC一宮
3位 11.69 松浦 侑生(3) 誠信高
4位 11.85 能木 優(2) 丹羽高
5位 11.92 杉本 凌麻(3) 津島東高
6位 12.04 大明地 剣史(3) 西春高
7位 12.10 木場 琢人:AC一宮
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 11.64 佐橋 魁:AC一宮
2位 11.71 戸松 虎大朗(3) 一宮起工高
3位 12.11 梶田 哲矢(2) 津島東高
4位 12.14 酒井 大輝(3) 一宮北高
5位 12.16 城田 幸輝(3) 美和高
6位 12.18 岸 龍之介(2) 西春高
7位 12.19 奥田 達也:TFO
8位 12.46 宇佐見 唯斗(2) 丹羽高
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 11.81 梅村 隼士(3) 一宮興道高
2位 11.91 松尾 和輝(2) 一宮興道高
3位 11.97 山下 聖(3) 尾北高
4位 12.01 岩田 優(2) 一宮高
5位 12.05 久野 翔太(3) 誠信高
6位 12.26 前田 蒼希(2) 小牧南高
7位 12.49 今枝 陽向(3) 江南高
8位 27.95 吉田 光一郎:AC一宮
タイムレース 10組 (1.9)
1位 11.43 田中 慎太郎(3) 江南高
2位 11.56 田口 陽翔(2) 誠信高
3位 11.67 米田 颯太(2) 犬山高
4位 11.69 祐川 翔哉(3) 小牧南高
5位 11.76 山本 凌雅(2) 一宮西高
6位 11.79 上条 心之輔(3) 小牧南高
7位 12.03 加藤 智也(2) 一宮興道高
8位 12.31 加藤 壮馬(3) 一宮興道高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 11.59 前田 和輝(2) 西春高
2位 11.88 黒田 将都(2) 津島東高
3位 11.88 大島 佳士(3) 津島高
4位 11.90 杉浦 太陽(2) 江南高
5位 12.04 松浦 空輝(3) 丹羽高
6位 12.17 長尾 康生(2) 一宮南高
7位 12.18 平野 寛太(3) 小牧工高
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 11.92 野田 慶舟(2) 一宮興道高
2位 11.95 小川 皓太(2) 一宮興道高
3位 11.97 永田 翔馬(2) 西春高
4位 12.05 鈴木 稜太(3) 江南高
5位 12.13 堤 大輔(2) 尾北高
6位 12.21 犬飼 将人(2) 尾北高
7位 12.39 大広 翼颯(3) 杏和高
8位 12.40 浅田 稜太(3) 津島北高
9位 12.46 伊藤 優斗(3) 津島東高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 12.03 内田 颯(3) 津島北高
2位 12.13 住吉 謙(3) 一宮起工高
3位 12.23 片岡 司(2) 一宮高
4位 12.24 佐野 涼太(3) 津島北高
5位 12.26 吉田 雄貴(2) 小牧南高
6位 12.38 高槻 拓東(2) 大成高
7位 12.42 宮道 椋介(2) 新川高
8位 12.91 渡辺 実:AC一宮
タイムレース 14組 (0.7)
1位 12.15 見田 琢真(2) 新川高
2位 12.25 糠塚 拓弥(2) 津島北高
3位 12.26 杉浦 快飛(2) 一宮高
4位 12.36 石川 浩誠(3) 津島東高
5位 12.44 池山 輝(3) 小牧南高
6位 12.46 柴田 時人(2) 一宮商高
7位 12.47 板倉 海斗(2) 津島高
8位 12.59 森 大耀(3) 杏和高
9位 12.74 加藤 駿弥(3) 美和高
タイムレース 15組 (0.3)
1位 12.01 伊東 功平(2) 一宮高
2位 12.13 原口 昊也(2) 津島北高
3位 12.37 森 海翔(3) 津島北高
4位 12.44 樋口 陽士(3) 津島東高
5位 12.53 牧田 真人(2) 杏和高
6位 12.75 杉 僚真(2) 津島高
7位 12.82 徳永 増美津:AC一宮
8位 12.94 中村 徹平(2) 一宮南高
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 11.85 西村 誓志(2) 小牧南高
2位 12.37 岡部 龍輝(2) 杏和高
3位 12.38 武 托真(2) 杏和高
4位 12.57 竹内 晃空(3) 一宮起工高
5位 12.68 松本 浩幸(2) 一宮南高
6位 12.71 小栗 卓士:AC一宮
7位 12.77 森下 達也(2) 一宮高
8位 12.89 谷口 隼大(3) 大成高
タイムレース 17組 (0.4)
1位 12.42 西尾 優斗(2) 一宮起工高
2位 12.44 後藤 大輝(2) 新川高
3位 12.48 川村 龍之介(2) 誠信高
4位 12.59 畑 優晴(3) 津島東高
5位 12.74 山田 流葵(2) 小牧工高
6位 12.80 松浦 啓太(3) 犬山高
7位 12.82 佐藤 明登(2) 一宮南高
8位 14.10 牧 良光:AC一宮
タイムレース 18組 (0.3)
1位 12.42 松本 翔琉(2) 一宮起工高
2位 12.72 池田 旭翔(3) 津島北高
3位 12.81 前田 邦彦:AC一宮
4位 12.91 吉原 直登(2) 江南高
5位 12.96 伊藤 瑠泉(2) 古知野高
6位 13.27 肥後 政宗(3) 一宮起工高
7位 13.54 浅野 拓人:スターライズAC
タイムレース 19組 (0.2)
1位 12.45 大橋 勇帝(3) 一宮起工高
2位 12.71 岩田 陽輝(2) 津島北高
3位 12.74 榎本 和馬(3) 一宮起工高
4位 12.90 岩田 賢利(2) 丹羽高
5位 13.16 江上 蓮翔(3) 一宮興道高
6位 13.19 岩井 薫(3) 犬山南高
7位 13.28 桜澤 剛:愛知マスターズ
タイムレース 20組 (0.7)
1位 12.04 勝田 翔斗(3) 小牧南高
2位 12.57 蓮容 亮俊(3) 愛知啓成高
3位 13.25 福井 竜一:AC一宮
4位 13.33 犬飼 幸成(3) 海翔高
5位 13.37 馬場 愛稀(2) 古知野高
6位 15.10 山本 遥河(2) 杏和高
タイムレース 21組 (-1.8)
1位 11.83 後藤 晴輝(3) 誠信高
2位 11.83 永岩 智也(2) 誠信高
3位 12.01 山口 智司(2) 誠信高
4位 12.12 森 洋輔(3) 一宮高
5位 12.39 香取 優希(2) 一宮西高
6位 12.86 加藤 奏多(1) 誠信高
7位 13.47 小倉 和之(2) 一宮起工高
8位 13.47 伊藤 大凱(3) 古知野高
タイムレース【中学】 1組 (1.8)
1位 11.64 角田 侑也(3) AC一宮Junior
2位 11.66 天願 凌太(3) 尾張ランスタークラブ
3位 11.70 逵村 竜斗(2) JSC
4位 11.72 小島 譲(3) 尾張ランスタークラブ
5位 11.78 青山 翔英(3) 古知野中
6位 11.78 岡松 晴芽(3) 古知野中
7位 12.01 伊藤 瑚虎(3) 大治中
8位 12.01 鈴木 颯真(3) 古知野中
9位 12.23 村上 陽音(3) 大口中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 12.00 松岡 篤司(2) JSC
2位 12.34 宇野 圭亮(2) 古知野中
3位 12.41 沖田 和也(3) 扶桑中
4位 12.59 古池 駿也(3) 古知野中
5位 12.68 西尾 健汰(2) 古知野中
6位 12.69 大西 勇次(3) 大口中
7位 12.89 沼野 靖生(3) 古知野中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 12.21 長谷川 帝斗(2) JSC
2位 12.27 平野 大地(3) 大治中
3位 12.30 松島 一陽(3) AC一宮Junior
4位 12.44 村瀬 凉太(2) 古知野中
5位 12.58 岩下 竣太(2) 弥富中
6位 12.62 山田 将稀(3) 大口中
7位 12.80 尾関 真凪(3) 宮田中
8位 13.03 伊藤 大志(3) 宮田中
9位 13.59 石坂 巧真(3) 宮田中
タイムレース【中学】 4組 (-0.6)
1位 12.58 平田 大珠(3) 大口中
2位 12.62 山田 敦也(2) AC一宮Junior
2位 12.62 主原 優大(3) 大治中
4位 12.67 余吾 颯亮(3) 大口中
5位 12.94 古川 矢尋(3) 大口中
6位 12.95 伊藤 健人(3) 弥富中
7位 13.65 木村 修造(2) 古知野中
8位 13.71 竹内 章斗(1) 古知野中
タイムレース【中学】 5組 (2.1)
1位 12.33 久野 一真(3) 尾張ランスタークラブ
2位 12.73 宮崎 虎晴(3) 弥富中
3位 12.95 渡辺 瑛仁(2) 弥富中
4位 13.05 斎木 天誠(3) 大口中
5位 13.19 犬飼 龍之介(3) 大治中
6位 13.27 鬼頭 正太(2) AC一宮Junior
7位 13.72 朝倉 奏太(2) 古知野中
8位 13.98 小倉 憂太(3) 宮田中
9位 14.31 杉田 礼介(2) 古知野中
タイムレース【中学】 6組 (1.9)
1位 12.90 加藤 卓偉(2) 大口中
2位 13.17 加藤 颯真(3) 大治中
3位 13.30 吉田 光平(1) AC一宮Junior
4位 13.41 石黒 雄晨(2) 大治中
5位 13.76 立松 大弥(3) 大治中
6位 14.18 野田 蒼陽(2) 古知野中
7位 14.59 投石 昌哉(3) 宮田中
8位 15.08 青木 颯音(2) 古知野中
タイムレース【中学】 7組 (1.4)
1位 12.96 服部 誠也(2) 尾張ランスタークラブ
2位 13.10 河村 悠吾(1) とびしま陸上
3位 13.25 進藤 理央(3) 大治中
4位 13.41 古橋 冬彩(2) 弥富中
5位 13.52 宮内 駿(2) 大治中
6位 13.71 飯田 大輝(3) 大治中
7位 13.76 牛田 恭心(1) BrushupJ
8位 13.97 山口 翔(1) 稲沢ACJ
タイムレース【中学】 8組 (1.4)
1位 14.29 平山 翔一朗(1) AC一宮Junior
2位 14.31 今井 賢冴(2) 弥富中
3位 14.33 西堀 翔久(2) 大口中
4位 15.05 高木 晴央(1) AC一宮Junior
5位 15.12 川松 蒼羽(1) 稲沢ACJ
6位 18.11 スキーナ 知勇伶(1) AC一宮Junior
タイムレース【中学】 9組 (1.4)
1位 12.37 堀場 朔也(3) 木曽川中
2位 12.60 高倉 悠真(3) 木曽川中
3位 12.96 山田 大海翔(3) 木曽川中
4位 13.38 六鹿 晏生(3) 木曽川中
5位 13.52 石田 暁煌(2) 大治中
6位 13.58 牧田 篤樹(3) 木曽川中
7位 14.98 太田 伊吹(2) とびしま陸上
タイムレース【小5】 1組 (0.2)
1位 13.94 坂川 舜(5) AC一宮Kids
2位 15.83 西門 佑恭(5) AC一宮Kids
3位 16.10 中村 快(5) AC一宮Kids
4位 16.22 田中 創士(5) AC一宮Kids
5位 16.73 平田 璃来(5) AC一宮Kids
6位 16.80 鈴木 悠真(5) AC一宮Kids
7位 16.80 山本 遼太郎(5) AC一宮Kids
8位 18.45 梅村 秀虎(5) AC一宮Kids
タイムレース【小5】 2組 (0.5)
1位 15.24 大川 遼真(5) 布袋陸上クラブ
2位 15.87 高木 崇樹(5) AC一宮Kids
3位 15.96 遠藤 大馳(5) 尾張ランスター小
4位 16.14 山田 満輝(5) BrushupJ
5位 16.86 稲垣 凱士(5) AC一宮Kids
6位 17.03 長井 俊太(5) AC一宮Kids
7位 17.22 杉山 隼人(5) AC一宮Kids
8位 17.75 脇坂 哲弥(5) 十四山陸上クラブ
タイムレース【小5】 3組 (0.8)
1位 15.42 大城 蒼空(5) 十四山陸上クラブ
2位 16.29 今井 希(5) 布袋陸上クラブ
3位 16.33 高須 清太(5) 布袋陸上クラブ
4位 16.60 今井 歩(5) 布袋陸上クラブ
5位 17.05 渡辺 健斗(5) 十四山陸上クラブ
6位 17.12 神原 光翔(5) 稲沢AC
タイムレース【小6】 1組 (0.6)
1位 13.99 立松 謙吾(6) 十四山陸上クラブ
2位 14.24 今井 良南(6) AC一宮Kids
3位 14.55 中村 謙信(6) AC一宮Kids
4位 14.55 清水 悠生(6) AC一宮Kids
5位 14.67 宇佐美 凌音(6) AC一宮Kids
6位 14.69 島津 大惺(6) AC一宮Kids
7位 15.12 藤田 真平(6) 十四山陸上クラブ
タイムレース【小6】 2組 (0.6)
1位 13.88 岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids
2位 15.48 堂上 凌翔(6) 尾張ランスター小
3位 15.91 荒川 悠樹(6) 十四山陸上クラブ
4位 16.08 鍋嶋 奏吾(6) AC一宮Kids
5位 16.10 片山 颯太(6) チーム大口
6位 16.63 馬場 周太郎(6) AC一宮Kids
7位 16.64 林 光太(6) AC一宮Kids
8位 17.56 太田 青葉(6) とびしまJr陸上
タイムレース【小6】 3組 (-0.7)
1位 14.56 小寺 秀虎(6) 稲沢AC
2位 14.85 社本 昊(6) 布袋陸上クラブ
3位 15.86 加藤 光尊(6) 稲沢AC
4位 15.92 宇津木 啓二(6) 稲沢AC
5位 16.13 大島 巧也(6) 布袋陸上クラブ
6位 17.49 水谷 悠登(6) BrushupJ
タイムレース 1組 (1.7)
1位 22.36 大林 湧(3) 岐阜聖徳大
2位 22.49 江場 大(3) 一宮高
3位 22.69 松田 尚翔(3) 五条高
4位 22.75 安部 裕大(2) 美和高
5位 23.49 柘植 将志(3) 五条高
6位 23.72 伊藤 康成(3) 誠信高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 22.99 北村 竜之助(2) 津島高
2位 23.08 田辺 光汰(2) 江南高
3位 23.20 野田 隆文(2) 一宮南高
4位 23.21 柴田 将伍(3) 美和高
5位 23.33 鈴木 崚太(3) 津島東高
6位 23.36 山田 克人(3) 美和高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 22.68 村田 琢馬(2) 津島東高
2位 23.08 岩瀬 彰賢(3) 尾北高
3位 23.22 大竹 利玖(3) 一宮南高
4位 23.49 横田 陽翔(3) 五条高
5位 23.63 大薮 祐歳:TFO
6位 24.19 二井内 悠(3) 一宮北高
タイムレース 4組 (3.3)
1位 22.86 岡戸 祐太:TFO
2位 22.89 土屋 隆一:TFO
3位 22.94 石黒 文康:AC一宮
4位 23.09 野田 基喜(3) 津島高
5位 23.18 鏡味 佑輔(3) 丹羽高
6位 23.24 前田 和輝(2) 西春高
7位 23.42 丹下 遥斗(3) 一宮北高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 22.78 青山 陽太郎(3) 一宮高
2位 23.36 成沢 昂輝(2) 誠信高
3位 23.46 山田 湧大(3) 津島東高
4位 23.51 社本 峻一郎(3) 小牧南高
5位 23.78 田口 陽翔(2) 誠信高
6位 23.92 松浦 侑生(3) 誠信高
7位 24.62 川野 健太(3) 津島北高
タイムレース 6組 (2.4)
1位 23.13 安達 優斗(2) 一宮西高
2位 23.17 戸松 虎大朗(3) 一宮起工高
3位 23.33 佐橋 魁:AC一宮
4位 23.49 若槻 稀(2) 尾北高
5位 23.71 松尾 和輝(2) 一宮興道高
6位 23.77 城田 幸輝(3) 美和高
7位 23.88 岩田 優(2) 一宮高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 23.56 左高 秀虎(2) 誠信高
2位 23.81 大島 佳士(3) 津島高
3位 24.13 柘植 海里(2) 一宮南高
4位 24.32 山下 聖(3) 尾北高
5位 24.40 杉本 凌麻(3) 津島東高
タイムレース 8組 (2.3)
1位 23.67 梅村 隼士(3) 一宮興道高
2位 23.87 中村 偲乃(2) 一宮西高
3位 23.89 米田 颯太(2) 犬山高
4位 23.98 能木 優(2) 丹羽高
5位 24.24 久野 翔太(3) 誠信高
6位 24.45 長尾 康生(2) 一宮南高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 23.34 田中 慎太郎(3) 江南高
2位 23.76 梶田 哲矢(2) 津島東高
3位 23.88 森 洋輔(3) 一宮高
4位 24.22 上条 心之輔(3) 小牧南高
5位 24.38 中辻 絃人(2) 愛西工高
6位 24.47 平野 寛太(3) 小牧工高
7位 24.62 黒田 将都(2) 津島東高
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 23.94 祐川 翔哉(3) 小牧南高
2位 24.33 山本 凌雅(2) 一宮西高
3位 24.44 前田 蒼希(2) 小牧南高
4位 24.77 伊藤 悠(2) 尾北高
5位 24.88 住吉 謙(3) 一宮起工高
6位 25.10 森 海翔(3) 津島北高
7位 25.96 杉野 直樹(3) 古知野高
8位 26.46 松浦 啓太(3) 犬山高
タイムレース 11組 (1.7)
1位 24.96 宮道 椋介(2) 新川高
2位 25.01 内田 颯(3) 津島北高
3位 25.10 長崎 蒼汰(3) 一宮西高
4位 25.32 伊藤 優斗(3) 津島東高
タイムレース 12組 (2.7)
1位 23.48 五藤 翔(2) 一宮高
2位 24.17 中島 遥(2) 津島北高
3位 24.59 宮本 蒼真(2) 小牧高
4位 24.98 武 托真(2) 杏和高
5位 25.12 見田 琢真(2) 新川高
6位 25.20 小林 大悟(2) 一宮高
7位 25.35 荒川 叶真(2) 一宮西高
タイムレース 13組 (1.7)
1位 24.34 西村 誓志(2) 小牧南高
2位 25.27 池山 輝(3) 小牧南高
3位 25.29 牧田 真人(2) 杏和高
4位 25.45 岡部 龍輝(2) 杏和高
5位 25.50 杉 僚真(2) 津島高
6位 25.51 樋口 陽士(3) 津島東高
タイムレース 14組 (1.2)
1位 25.29 川村 龍之介(2) 誠信高
2位 25.72 畑 優晴(3) 津島東高
3位 26.18 森下 達也(2) 一宮高
4位 26.88 徳永 増美津:AC一宮
タイムレース 15組 (2.2)
1位 25.70 池田 旭翔(3) 津島北高
2位 25.82 加藤 駿弥(3) 美和高
3位 25.99 森 大耀(3) 杏和高
4位 26.09 進藤 凌太郎(2) 小牧高
5位 26.44 山本 賢二(3) 尾北高
6位 26.70 伊藤 瑠泉(2) 古知野高
7位 28.38 肥後 政宗(3) 一宮起工高
タイムレース 16組 (1.1)
1位 25.56 松本 翔琉(2) 一宮起工高
2位 26.76 小栗 卓士:AC一宮
3位 27.20 福井 竜一:AC一宮
4位 27.65 岩井 薫(3) 犬山南高
5位 27.66 江上 蓮翔(3) 一宮興道高
6位 28.56 犬飼 幸成(3) 海翔高
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 23.13 大西 創汰(2) 丹羽高
2位 25.03 香取 優希(2) 一宮西高
3位 26.38 高森 雄基(2) 愛知啓成高
4位 26.92 斎藤 蛍秀(3) 愛知啓成高
タイムレース 18組 (-0.5)
1位 24.56 片岡 司(2) 一宮高
2位 25.44 永野 諒(3) 西春高
3位 25.89 坂口 聖成(1) 誠信高
4位 27.37 岩田 賢利(2) 丹羽高
5位 28.17 伊藤 大凱(3) 古知野高
6位 28.79 小坂 奏太(2) 一宮西高
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 23.26 角田 侑也(3) AC一宮Junior
2位 23.30 天願 凌太(3) 尾張ランスタークラブ
3位 23.44 小島 譲(3) 尾張ランスタークラブ
4位 23.61 岡松 晴芽(3) 古知野中
5位 23.67 逵村 竜斗(2) JSC
6位 23.91 青山 翔英(3) 古知野中
7位 24.40 鈴木 颯真(3) 古知野中
8位 25.99 西尾 健汰(2) 古知野中
タイムレース【中学】 2組 (1.0)
1位 24.65 松岡 篤司(2) JSC
2位 24.96 岩下 竣太(2) 弥富中
3位 25.02 村上 陽音(3) 大口中
4位 25.03 沖田 和也(3) 扶桑中
5位 25.15 平野 大地(3) 大治中
6位 25.28 尾関 真凪(3) 宮田中
7位 25.71 平田 大珠(3) 大口中
8位 25.75 村瀬 凉太(2) 古知野中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 24.87 長谷川 帝斗(2) JSC
2位 25.15 前田 晃大(3) 大口中
3位 25.36 大西 勇次(3) 大口中
4位 25.41 山田 将稀(3) 大口中
5位 25.61 森川 颯(3) 大治中
6位 25.68 余吾 颯亮(3) 大口中
7位 27.96 田口 煌己(3) 宮田中
タイムレース【中学】 4組 (-0.1)
1位 25.61 田場 遼典(3) 大口中
2位 26.19 山田 敦也(2) AC一宮Junior
3位 26.93 渡辺 悠行(3) 古知野中
4位 27.54 小笹 蓮(3) 大治中
5位 27.93 木村 修造(2) 古知野中
6位 28.40 堀 瑛太(2) 大口中
7位 29.37 小林 駿汰(2) 大治中
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 24.37 伊藤 瑚虎(3) 大治中
2位 26.28 山田 大海翔(3) 木曽川中
3位 26.43 服部 誠也(2) 尾張ランスタークラブ
4位 27.68 進藤 理央(3) 大治中
5位 27.90 竹内 章斗(1) 古知野中
タイムレース 1組
1位 49.47 尾張 龍希(2) 東海学園大
2位 50.62 樋口 諒(3) 一宮高
3位 50.76 岡戸 祐太:TFO
4位 51.06 前田 幸樹(3) 一宮南高
5位 51.57 二ノ方 洸太(3) 津島北高
6位 51.87 山田 克人(3) 美和高
7位 52.37 安部 裕大(2) 美和高
8位 52.60 田中 創也:TFO
タイムレース 2組
1位 51.77 北村 竜之助(2) 津島高
2位 51.98 後藤 晴輝(3) 誠信高
3位 52.02 田辺 光汰(2) 江南高
4位 52.15 村田 琢馬(2) 津島東高
5位 53.23 森 洋輔(3) 一宮高
6位 53.33 大西 創汰(2) 丹羽高
7位 53.47 野田 隆文(2) 一宮南高
タイムレース 3組
1位 51.83 遠藤 俊乃介(3) 一宮西高
2位 52.48 村井 陽紀(3) 一宮高
3位 53.24 久野 翔太(3) 誠信高
4位 54.80 松浦 侑生(3) 誠信高
5位 55.15 伊藤 康成(3) 誠信高
6位 55.59 岡本 琉輝(2) 美和高
7位 56.19 浅野 将大(2) 愛知黎明高
タイムレース 4組
1位 52.32 江場 大(3) 一宮高
2位 53.20 岩瀬 彰賢(3) 尾北高
3位 53.30 大島 佳士(3) 津島高
4位 53.51 中村 偲乃(2) 一宮西高
5位 53.85 松山 颯羅(3) 五条高
6位 54.02 村田 景生(2) 津島高
7位 55.59 左高 秀虎(2) 誠信高
8位 56.41 佐野 凛太郎(3) 五条高
タイムレース 5組
1位 53.00 大竹 利玖(3) 一宮南高
2位 53.09 成沢 昂輝(2) 誠信高
3位 54.41 武馬 大起(3) 一宮南高
4位 55.02 山口 智司(2) 誠信高
5位 56.56 山田 湧大(3) 津島東高
タイムレース 6組
1位 54.04 山田 貫太郎(3) 一宮西高
2位 54.26 柴山 拓也(3) 一宮南高
3位 54.47 青山 陽太郎(3) 一宮高
4位 55.51 前田 和輝(2) 西春高
5位 55.73 長崎 蒼汰(3) 一宮西高
6位 56.56 長尾 康生(2) 一宮南高
7位 57.21 鈴木 翔大(3) 一宮南高
8位 57.45 杉本 凌麻(3) 津島東高
タイムレース 7組
1位 55.24 中島 遥(2) 津島北高
2位 55.87 城田 幸輝(3) 美和高
3位 56.23 尾藤 大斗(3) 西春高
4位 57.33 堤 大輔(2) 尾北高
5位 58.03 杉 僚真(2) 津島高
6位 58.22 宇藤 翔悟(3) 古知野高
7位 59.12 安田 弘光(3) 愛知黎明高
タイムレース 8組
1位 55.01 朝日 春稀(3) 犬山高
2位 56.54 三輪 誠史朗(3) 犬山高
3位 57.24 樋口 陽士(3) 津島東高
4位 57.89 吉田 雄貴(2) 小牧南高
5位 58.06 小林 大悟(2) 一宮高
6位 59.21 板倉 海斗(2) 津島高
7位 59.92 加藤 駿弥(3) 美和高
8位 61.65 伊藤 優斗(3) 津島東高
タイムレース 9組
1位 56.48 宮本 蒼真(2) 小牧高
2位 57.05 名倉 登(2) 西春高
3位 58.19 後藤 翼(2) 一宮西高
4位 59.93 佐藤 明登(2) 一宮南高
5位 60.73 加藤 唯人(2) 愛知黎明高
6位 72.16 小林 翔斗(2) 古知野高
タイムレース 10組
1位 56.26 黒田 将都(2) 津島東高
2位 58.01 杉山 快努(3) 一宮西高
3位 58.74 荒川 叶真(2) 一宮西高
4位 59.13 畑 優晴(3) 津島東高
5位 59.30 西尾 優斗(2) 一宮起工高
6位 59.55 杉野 直樹(3) 古知野高
7位 60.83 山本 賢二(3) 尾北高
タイムレース 11組
1位 58.18 田口 陽翔(2) 誠信高
2位 59.69 川村 龍之介(2) 誠信高
3位 60.19 伊藤 隆来(2) 一宮商高
4位 63.02 伊藤 嶺(2) 杏和高
5位 64.12 岩井 薫(3) 犬山南高
6位 64.68 堀場 政成(2) 誠信高
7位 68.52 藤曲 駿(2) 一宮商高
タイムレース 12組
1位 52.53 横井 大智(3) 一宮高
2位 54.66 五藤 翔(2) 一宮高
3位 55.74 安達 優斗(2) 一宮西高
4位 58.29 東池 奏希(2) 一宮西高
5位 58.66 河野 航大(2) 一宮高
6位 60.97 川口 朔冬(3) 一宮高
7位 61.89 斎藤 蛍秀(3) 愛知啓成高
8位 64.96 中村 哲也(2) 愛知啓成高
タイムレース 13組
1位 54.84 岩田 優(2) 一宮高
2位 58.62 大森 涼雅(2) 江南高
3位 60.01 寺尾 悠翔(2) 愛知黎明高
4位 61.38 山田 瑠偉(2) 一宮商高
5位 63.99 小倉 和之(2) 一宮起工高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.21 天願 凌太(3) 尾張ランスタークラブ
2位 58.13 田場 遼典(3) 大口中
3位 58.92 榎本 航大(3) 弥富中
4位 62.44 久野 一真(3) 尾張ランスタークラブ
5位 63.17 伊藤 遼(2) 宮田中
6位 65.53 岩田 良太(2) 大口中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.44 小島 譲(3) 尾張ランスタークラブ
2位 60.01 山田 大海翔(3) 木曽川中
3位 62.12 坂田 諒成(2) 木曽川中
4位 64.86 河村 悠吾(1) とびしま陸上
5位 67.80 松島 朋輝(1) AC一宮Junior
6位 68.11 蛯原 涼月(3) 古知野中
7位 69.94 仙石 大知(1) BrushupJ
タイムレース 1組
1位 1.55.51 樋口 諒(3) 一宮高
2位 1.57.42 村井 陽紀(3) 一宮高
3位 1.58.64 白上 大河(2) 愛知黎明高
4位 1.59.55 岩本 響生(3) 西春高
5位 2.01.41 金子 瑞季(3) 一宮興道高
6位 2.01.70 苅谷 大輝(3) 一宮南高
7位 2.03.64 金丸 勇志(3) 一宮西高
8位 2.03.90 山本 涼平(3) 津島東高
9位 2.05.51 浅野 将大(2) 愛知黎明高
10位 2.08.09 堀越 ルカス(3) 愛知黎明高
タイムレース 2組
1位 2.06.01 墓越 研人(3) 一宮高
2位 2.06.74 山田 貫太郎(3) 一宮西高
3位 2.06.82 古川 皓貴(3) 津島高
4位 2.07.07 安田 弘光(3) 愛知黎明高
5位 2.08.06 山内 康平:ぬまちゃんず
6位 2.08.45 高橋 春音(3) 誠信高
7位 2.09.01 近藤 暖隼(2) 江南高
8位 2.09.14 伊藤 陽基(2) 津島高
9位 2.09.90 岡本 琉輝(2) 美和高
10位 2.10.16 佐野 凛太郎(3) 五条高
11位 2.12.36 高村 泰地(1) 愛知黎明高
12位 2.14.32 斎藤 耕生(2) 杏和高
タイムレース 3組
1位 2.06.22 萩島 蒼空(2) 一宮高
2位 2.08.21 長安 蔵人(2) 五条高
3位 2.08.53 本田 麗雄(2) 一宮起工高
4位 2.09.18 朝日 春稀(3) 犬山高
5位 2.09.31 鬼頭 海夢(3) 一宮南高
6位 2.10.65 里見 一樹(3) 一宮興道高
7位 2.12.63 沢田 将(1) 愛知黎明高
8位 2.13.49 野津 慎人(3) 尾北高
9位 2.14.63 宇藤 翔悟(3) 古知野高
10位 2.15.83 高橋 駿介(3) 一宮西高
11位 2.18.87 船橋 祐斗(2) 一宮南高
12位 2.21.79 丹下 正貴(3) 一宮南高
タイムレース 4組
1位 2.04.67 国居 寛大(3) 津島北高
2位 2.08.06 西尾 晃輔(3) 小牧南高
3位 2.10.94 岩城 颯大(2) 一宮興道高
4位 2.11.28 丹羽 笙槙(2) 一宮南高
5位 2.12.20 大矢 峰久(3) 小牧高
6位 2.12.48 住田 祐斗(3) 津島北高
7位 2.14.92 名倉 渉矢(2) 一宮南高
8位 2.15.02 河野 航大(2) 一宮高
9位 2.17.79 竹島 琉晟(2) 美和高
10位 2.19.28 小林 大悟(2) 一宮高
タイムレース 5組
1位 2.11.23 小川 大輝(3) 小牧工高
2位 2.16.96 石嶌 良絃(2) 五条高
3位 2.18.12 佐治 勇輝(3) 津島東高
4位 2.19.04 中村 悠伸(2) 一宮南高
5位 2.20.46 今岡 航也(3) 一宮南高
6位 2.21.03 佐橋 海音(2) 小牧南高
7位 2.22.06 国藤 快成(2) 古知野高
8位 2.23.69 伊藤 嶺(2) 杏和高
9位 2.25.35 伊藤 大空(2) 津島東高
10位 2.30.00 牧野 響:TFO
タイムレース 6組
1位 2.14.28 津田 隆之介(1) 愛知黎明高
2位 2.16.62 平野 奏翔(1) 愛知黎明高
3位 2.16.99 富田 曹真(1) 愛知黎明高
4位 2.18.47 西井 博雅(2) 一宮興道高
5位 2.26.22 秋田 佳亮(3) 小牧工高
6位 2.31.50 岩田 翔平(1) 愛知黎明高
7位 2.34.32 丹羽 喜輝(3) 古知野高
8位 2.35.57 遠藤 颯人(2) 江南高
9位 2.37.75 伊東 侑輝(3) 一宮興道高
10位 2.52.53 玉木 大翔(2) 古知野高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.09.58 大堀 優雅(3) 宮田中
2位 2.11.25 加藤 悠空(3) 尾張ランスタークラブ
3位 2.11.48 松本 正悟(3) AC一宮Junior
4位 2.11.70 中村 悠吾(3) 大口中
5位 2.15.25 中村 友哉(3) 大口中
6位 2.16.49 西門 柊亮(3) AC一宮Junior
7位 2.16.67 森川 颯(3) 大治中
8位 2.16.76 丹家 琉翔(3) 宮田中
9位 2.19.03 植田 陽向(3) 蟹江AC
10位 2.19.45 佐藤 武尊(3) 宮田中
11位 2.32.47 服部 響人(2) 宮田中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.26.25 主原 優大(3) 大治中
2位 2.27.07 岩田 良太(2) 大口中
3位 2.28.70 武田 理磨(2) 古知野中
4位 2.29.26 山本 真慧(3) 大口中
5位 2.29.34 山木 友也(2) 古知野中
6位 2.33.90 片岡 結仁(2) AC一宮Junior
タイムレース【中学】 3組
1位 2.21.68 鈴木 敦裕(2) BrushupJ
2位 2.24.37 田原 智遥(3) 木曽川中
3位 2.30.22 松島 朋輝(1) AC一宮Junior
4位 2.30.64 川瀬 吏玖(2) 尾張ランスタークラブ
5位 2.34.51 大森 湊斗(2) 大口中
6位 2.36.51 牛田 恭心(1) BrushupJ
7位 2.37.68 松山 煌祈(2) 大治中
8位 2.41.40 木村 駿太(2) 古知野中
9位 2.48.25 中山 景太(1) 蟹江AC
10位 2.50.37 藤井 章翔(2) 大治中
11位 2.56.11 森川 馨(2) 木曽川中
タイムレース 1組
1位 4.00.04 竹内 啓一郎:愛知陸協
2位 4.10.33 樋口 諒(3) 一宮高
3位 4.10.68 成田 健悟:ぬまちゃんず
4位 4.11.15 村井 陽紀(3) 一宮高
5位 4.12.94 吉野 由晟(3) 小牧南高
6位 4.14.19 山崎 優汰(2) 愛知黎明高
7位 4.15.04 鈴木 海翔(3) 愛知黎明高
8位 4.15.38 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
9位 4.16.24 国居 寛大(3) 津島北高
10位 4.19.74 苅谷 大輝(3) 一宮南高
11位 4.22.50 池田 悠大(3) 愛知黎明高
12位 4.23.13 室 達哉(3) 津島東高
13位 4.26.60 山内 康平:ぬまちゃんず
14位 4.31.24 宮川 和磨(3) 愛知黎明高
タイムレース 2組
1位 4.13.31 森島 優樹(3) 愛知黎明高
2位 4.15.23 墓越 研人(3) 一宮高
3位 4.16.56 町田 光己(3) 津島東高
4位 4.20.67 山﨑 凛吾(2) 津島東高
5位 4.22.49 中村 太一:ぬまちゃんず
6位 4.23.06 高橋 一木(3) 西春高
7位 4.23.54 尾関 勘太郎(3) 一宮南高
8位 4.26.31 金丸 勇志(3) 一宮西高
9位 4.29.62 松本 旺育(3) 愛知黎明高
10位 4.31.09 加藤 颯一郎(3) 西春高
11位 4.31.53 安田 弘光(3) 愛知黎明高
12位 4.31.83 武山 琉真(3) 杏和高
13位 4.37.26 岩井 颯太(3) 津島東高
14位 4.40.02 鬼頭 海夢(3) 一宮南高
15位 4.44.40 和嶋 航平(2) 一宮南高
タイムレース 3組
1位 4.19.19 白上 大河(2) 愛知黎明高
2位 4.24.39 山内 裕太(3) 一宮高
3位 4.24.66 須崎 晃多(3) 西春高
4位 4.24.87 萩島 蒼空(2) 一宮高
5位 4.26.11 宮崎 拳吾(3) 江南高
6位 4.32.05 山本 涼平(3) 津島東高
7位 4.32.26 田場小 ナオキ(3) 江南高
8位 4.33.46 寺尾 悠翔(2) 愛知黎明高
9位 4.36.15 堀江 亮稀(3) 尾西高
10位 4.37.33 高橋 駿介(3) 一宮西高
11位 4.38.11 丹家 琉翔(3) 宮田中
12位 4.39.89 渡辺 匡紀(3) 西春高
13位 4.40.37 船橋 祐斗(2) 一宮南高
14位 4.41.36 佐野 智春:愛知陸協
15位 4.44.26 梶井 成留(3) 杏和高
16位 4.50.23 古田 卓也:尾張クラブ
タイムレース 4組
1位 4.25.76 加藤 唯人(2) 愛知黎明高
2位 4.30.06 古川 皓貴(3) 津島高
3位 4.30.46 山口 遼(3) 丹羽高
4位 4.31.08 戸松 尚資(3) 一宮興道高
5位 4.32.28 伊藤 陽基(2) 津島高
6位 4.33.97 佐藤 尊(2) 津島高
7位 4.33.99 丹下 正貴(3) 一宮南高
8位 4.34.93 丹羽 笙槙(2) 一宮南高
9位 4.35.29 白石 聖斗(3) 丹羽高
10位 4.35.48 大薮 崚太朗(3) 西春高
11位 4.38.37 野津 慎人(3) 尾北高
12位 4.38.70 原 秀輔:愛知陸協
13位 4.40.01 小山 守道(3) 佐屋高
14位 4.40.38 小川 大輝(3) 小牧工高
15位 4.41.29 斎藤 耕生(2) 杏和高
16位 4.41.33 里見 一樹(3) 一宮興道高
タイムレース 5組
1位 4.31.53 安次知 悠馬(2) 津島高
2位 4.34.34 中島 悠斗(1) 愛知黎明高
3位 4.35.79 高橋 春音(3) 誠信高
4位 4.36.21 平田 大空(2) 江南高
5位 4.37.96 安藤 良崇:TFO
6位 4.39.53 柴田 涼太郎(2) 新川高
7位 4.41.78 大矢 峰久(3) 小牧高
8位 4.41.86 伊藤 羽生(3) 一宮西高
9位 4.46.08 西井 博雅(2) 一宮興道高
10位 4.46.58 山崎 凰雅(3) 丹羽高
11位 4.49.49 市橋 優(3) 一宮起工高
12位 4.52.81 河野 航大(2) 一宮高
13位 4.54.16 大久保 和月(1) 愛知黎明高
14位 4.55.20 渡辺 右京(3) 杏和高
15位 4.56.33 石坂 真太郎(3) 津島高
16位 4.56.87 新枝 龍馬(3) 犬山高
タイムレース 6組
1位 4.33.88 本田 麗雄(2) 一宮起工高
2位 4.39.16 沢田 将(1) 愛知黎明高
3位 4.41.57 田中 晴基(2) 津島高
4位 4.43.69 住田 祐斗(3) 津島北高
5位 4.46.33 川井 智晴(2) 西春高
6位 4.47.52 宇部 倫太朗(3) 尾西高
7位 4.49.51 名倉 渉矢(2) 一宮南高
8位 4.50.50 熊沢 元:豊田合成
9位 4.50.87 仁木 康介(2) 新川高
10位 4.55.65 竹島 琉晟(2) 美和高
11位 4.55.73 佐治 勇輝(3) 津島東高
12位 4.59.18 西島 巧真(3) 一宮西高
13位 5.03.22 加藤 大嗣(1) 愛知黎明高
14位 5.04.30 大宮司 匠(2) 杏和高
15位 5.04.52 今岡 航也(3) 一宮南高
16位 5.25.28 小林 翔斗(2) 古知野高
タイムレース 7組
1位 4.37.95 近藤 暖隼(2) 江南高
2位 4.46.14 国藤 快成(2) 古知野高
3位 4.50.12 松本 正幸:AC一宮
4位 4.52.94 有岡 祐翔(2) 丹羽高
5位 4.53.26 北原 徳大(3) 犬山高
6位 4.55.02 服部 歩夢(2) 一宮起工高
7位 4.55.50 岩田 桂典(2) 一宮高
8位 4.56.01 中村 悠伸(2) 一宮南高
9位 4.56.15 山田 瑠偉(2) 一宮商高
10位 4.57.75 藤原 颯汰(2) 小牧南高
11位 4.57.79 木村 敏弘:AC一宮
12位 5.00.24 中島 慶(3) 江南高
13位 5.05.59 鷲見 爽馬(2) 犬山高
14位 5.19.57 佐藤 天真(3) 尾北高
タイムレース 8組
1位 4.55.38 松本 大翔(2) 一宮興道高
2位 5.00.65 佐藤 竜太(2) 小牧工高
3位 5.03.78 坂田 楓(2) 一宮起工高
4位 5.08.41 宮沢 佑輔(2) 西春高
5位 5.12.15 秋田 佳亮(3) 小牧工高
6位 5.16.40 伊藤 嶺(2) 杏和高
7位 5.19.25 栗山 司(3) 五条高
8位 5.19.59 内藤 大揮:愛知陸協
9位 5.23.06 小原 勇造:豊田合成
10位 5.46.04 丹羽 喜輝(3) 古知野高
11位 6.04.91 玉木 大翔(2) 古知野高
タイムレース 9組
1位 4.33.61 山田 貫太郎(3) 一宮西高
2位 4.33.94 加藤 千洋(2) 愛知黎明高
3位 4.34.27 山下 晃弘(3) 江南高
4位 4.44.63 富田 曹真(1) 愛知黎明高
5位 4.45.75 安田 佑希(2) 江南高
6位 4.51.17 高村 泰地(1) 愛知黎明高
7位 4.53.17 水野 広貴(3) 江南高
8位 5.05.56 中村 哲也(2) 愛知啓成高
9位 5.07.46 則竹 創太(3) 愛知啓成高
10位 5.09.40 青山 航太(2) 一宮高
11位 5.31.65 伊東 侑輝(3) 一宮興道高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.32.33 大堀 優雅(3) 宮田中
2位 4.32.34 中村 悠吾(3) 大口中
3位 4.36.65 中村 友哉(3) 大口中
4位 4.39.13 加藤 悠空(3) 尾張ランスタークラブ
5位 4.40.65 松本 正悟(3) AC一宮Junior
6位 4.40.69 荒木 煌希(2) 宮田中
7位 4.40.73 原野 陽向(3) AC一宮Junior
8位 4.41.52 太田 ダン(2) AC一宮Junior
9位 4.41.78 牛田 大心(3) BrushupJ
10位 4.42.71 水谷 健悟(2) 古知野中
11位 4.44.00 西門 柊亮(3) AC一宮Junior
12位 4.47.00 熊坂 修悟(2) 大口中
13位 4.47.30 岡元 悠真(2) AC一宮Junior
14位 4.50.67 八橋 裕真(3) 宮田中
15位 5.10.37 武田 理磨(2) 古知野中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.53.81 鈴木 敦裕(2) BrushupJ
2位 4.54.78 山下 寛人(3) AC一宮Junior
3位 5.07.06 馬場 遥都(2) AC一宮Junior
4位 5.09.79 市川 拓実(2) 古知野中
5位 5.12.54 加藤 瑛牙(2) 弥富中
6位 5.13.31 片岡 結仁(2) AC一宮Junior
7位 5.13.58 平田 珠璃(2) 大口中
8位 5.14.39 松浦 冬真(2) 大口中
9位 5.18.71 丸山 慶秀(1) AC一宮Junior
10位 5.21.40 山木 友也(2) 古知野中
11位 5.41.76 木村 駿太(2) 古知野中
12位 6.10.58 藤井 章翔(2) 大治中
13位 6.28.74 江口 聡志(2) 大口中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.57.10 石野 暖季(1) 稲沢ACJ
2位 5.04.00 小林 駿汰(2) 大治中
3位 5.07.68 大和 慧治(2) 木曽川中
4位 5.08.01 牛田 恭心(1) BrushupJ
5位 5.14.51 田原 智遥(3) 木曽川中
6位 5.21.84 坂田 諒成(2) 木曽川中
7位 5.22.37 太田 伊吹(2) とびしま陸上
8位 5.22.79 仙石 大知(1) BrushupJ
9位 5.27.91 高木 晴央(1) AC一宮Junior
10位 5.40.64 河村 嶺佑(2) とびしま陸上
11位 5.46.80 河村 悠吾(1) とびしま陸上
12位 5.47.61 白井 瞭成(1) とびしま陸上
13位 6.11.91 立石 宗佑(2) BrushupJ
タイムレース 1組
1位 9.43.64 中村 悠吾(3) 大口中
2位 9.46.44 丹家 琉翔(3) 宮田中
3位 10.04.86 太田 ダン(2) AC一宮Junior
4位 10.07.51 中村 友哉(3) 大口中
5位 10.09.21 原野 陽向(3) AC一宮Junior
6位 10.13.36 西門 柊亮(3) AC一宮Junior
7位 10.14.67 山下 寛人(3) AC一宮Junior
8位 10.17.07 荒木 煌希(2) 宮田中
9位 10.17.48 水谷 健悟(2) 古知野中
10位 10.20.75 岡元 悠真(2) AC一宮Junior
11位 10.23.91 仙田 拓磨(3) 大口中
12位 10.25.05 森川 颯(3) 大治中
13位 10.25.83 佐藤 武尊(3) 宮田中
14位 10.29.58 馬場 遥都(2) AC一宮Junior
15位 10.29.79 牛田 大心(3) BrushupJ
16位 10.35.51 八橋 裕真(3) 宮田中
17位 10.36.38 大塚 琢史(3) 宮田中
18位 11.12.05 高橋 憧(2) AC一宮Junior
19位 11.13.19 松浦 冬真(2) 大口中
20位 11.15.34 丸山 慶秀(1) AC一宮Junior
タイムレース 1組
1位 14.53.51 竹内 啓一郎:愛知陸協
2位 15.26.53 西川 凌矢:ぬまちゃんず
3位 15.41.85 吉野 由晟(3) 小牧南高
4位 15.43.78 山内 康平:ぬまちゃんず
5位 15.43.88 町田 光己(3) 津島東高
6位 15.44.71 小鹿 祐渡(3) 津島東高
7位 15.47.29 岩田 玄弥(3) 津島東高
8位 15.49.48 掛布 晃:ぬまちゃんず
9位 15.57.64 小田 龍意:ぬまちゃんず
10位 16.03.96 森川 耀(3) 愛知黎明高
11位 16.07.85 山崎 優汰(2) 愛知黎明高
12位 16.20.40 室 達哉(3) 津島東高
13位 16.35.81 鈴木 海翔(3) 愛知黎明高
14位 16.46.56 野々原 聖:ぬまちゃんず
15位 16.54.59 脇田 陽平:ぬまちゃんず
16位 16.56.41 服部 海紀(3) 愛知黎明高
タイムレース 2組
1位 16.13.76 山﨑 凛吾(2) 津島東高
2位 16.16.03 水野 翔馬(3) 小牧南高
3位 16.24.64 墓越 研人(3) 一宮高
4位 16.30.80 加藤 唯人(2) 愛知黎明高
5位 16.34.90 高橋 一木(3) 西春高
6位 16.50.15 武山 琉真(3) 杏和高
7位 16.55.57 鷲見 慎吾:AC一宮
8位 17.03.31 森島 優樹(3) 愛知黎明高
9位 17.05.26 森 綾輝(2) 津島東高
10位 17.12.60 林 祐一郎(2) 愛知黎明高
11位 17.21.68 石橋 孝征:ぬまちゃんず
12位 17.24.94 山内 裕太(3) 一宮高
13位 17.38.48 須崎 晃多(3) 西春高
14位 17.45.65 和田 龍太:ぬまちゃんず
15位 17.49.66 加藤 颯一郎(3) 西春高
16位 18.11.51 松本 旺育(3) 愛知黎明高
17位 18.48.51 梶井 成留(3) 杏和高
タイムレース 3組
1位 17.51.92 丹下 正貴(3) 一宮南高
2位 17.59.00 平田 大空(2) 江南高
3位 18.00.44 田中 晴基(2) 津島高
4位 18.05.06 山口 遼(3) 丹羽高
5位 18.14.69 高橋 春音(3) 誠信高
6位 18.22.84 佐藤 隼矢(2) 尾北高
7位 18.27.55 鈴木 達也(3) 西春高
8位 18.38.94 安次知 悠馬(2) 津島高
9位 18.39.77 原 秀輔:愛知陸協
10位 18.44.55 柴田 涼太郎(2) 新川高
11位 18.49.89 和嶋 航平(2) 一宮南高
12位 19.19.33 友松 義明:豊田合成
13位 19.31.53 木村 敏弘:AC一宮
14位 19.40.03 西島 巧真(3) 一宮西高
15位 20.01.81 石坂 真太郎(3) 津島高
16位 20.36.21 渡辺 右京(3) 杏和高
タイムレース 4組
1位 18.22.14 加藤 千洋(2) 愛知黎明高
2位 18.28.22 田場小 ナオキ(3) 江南高
3位 18.34.33 白石 聖斗(3) 丹羽高
4位 18.39.80 市橋 優(3) 一宮起工高
5位 18.54.47 国藤 快成(2) 古知野高
6位 19.28.07 大宮司 匠(2) 杏和高
7位 19.39.30 高橋 慶次(2) 西春高
8位 19.59.92 岩田 桂典(2) 一宮高
9位 20.05.15 北原 徳大(3) 犬山高
10位 20.07.46 内藤 大揮:愛知陸協
11位 20.13.46 仙石 龍我(3) 丹羽高
12位 20.13.85 有岡 祐翔(2) 丹羽高
13位 20.43.03 青山 航太(2) 一宮高
14位 20.54.84 牧野 隼士(2) 江南高
15位 21.26.06 坂田 楓(2) 一宮起工高
16位 21.54.62 水谷 勝司:AC一宮
タイムレース (0.2)
1位 16.37 小川 颯太(4) 布袋陸上クラブ
1位 17.52 山本 遼太郎(5) AC一宮Kids
2位 18.83 今井 希(5) 布袋陸上クラブ
3位 21.87 今井 歩(5) 布袋陸上クラブ
タイムレース 1組 (1.4)
1位 16.23 寺島 慈恩(3) 津島東高
2位 16.72 田中 春平(3) 江南高
3位 16.96 見田 琢真(2) 新川高
4位 17.26 奥田 達也:TFO
5位 18.62 山岸 洸稀(3) 海翔高
6位 18.85 関谷 翔輝(3) 尾北高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 18.04 東池 奏希(2) 一宮西高
2位 18.88 野田 隆文(2) 一宮南高
3位 19.82 木股 優弥(3) 一宮北高
4位 21.22 小出 翔吾(2) 一宮北高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 18.32 川合 倖綺:TFO
2位 20.16 西山 洋(2) 尾西高
3位 20.32 伊藤 隆来(2) 一宮商高
4位 21.24 後藤 大輝(2) 新川高
タイムレース 1組
1位 58.57 後藤 晴輝(3) 誠信高
2位 59.60 奥村 祥多(3) 滝高
3位 61.38 木股 優弥(3) 一宮北高
4位 61.57 尾藤 大斗(3) 西春高
5位 62.54 武馬 大起(3) 一宮南高
6位 63.24 三輪 誠史朗(3) 犬山高
7位 68.94 鈴木 一稀(2) 愛知黎明高
タイムレース 2組
1位 62.41 大広 翼颯(3) 杏和高
2位 63.09 東池 奏希(2) 一宮西高
3位 63.91 山口 智司(2) 誠信高
4位 63.95 戸松 尚資(3) 一宮興道高
5位 64.59 岡本 琉輝(2) 美和高
6位 66.32 小出 翔吾(2) 一宮北高
7位 67.65 関谷 翔輝(3) 尾北高
タイムレース 3組
1位 59.47 伊東 流希:TFO
2位 65.12 川合 倖綺:TFO
3位 65.34 田中 創也:TFO
4位 65.54 杉山 快努(3) 一宮西高
5位 70.10 東方 瑛亮(2) 一宮西高
6位 72.58 山田 瑠偉(2) 一宮商高
7位 72.99 伊藤 隆来(2) 一宮商高
タイムレース 1組
1位 9.19.72 竹内 啓一郎:愛知陸協
2位 9.55.60 山内 康平:ぬまちゃんず
3位 10.16.15 森島 優樹(3) 愛知黎明高
4位 10.16.37 武山 琉真(3) 杏和高
5位 10.28.86 尾関 勘太郎(3) 一宮南高
6位 10.29.03 萩島 蒼空(2) 一宮高
7位 10.29.85 水野 翔馬(3) 小牧南高
8位 10.33.62 松本 結叶(3) 岐阜協立大
9位 10.34.80 宮崎 拳吾(3) 江南高
10位 10.54.63 山内 裕太(3) 一宮高
11位 10.58.73 清水 貴司(2) 小牧高
12位 11.05.27 田場小 ナオキ(3) 江南高
13位 11.18.57 梶井 成留(3) 杏和高
14位 11.18.71 鬼頭 海夢(3) 一宮南高
15位 11.51.97 堀越 ルカス(3) 愛知黎明高
16位 12.17.64 和嶋 航平(2) 一宮南高
タイムレース 2組
1位 10.56.25 本田 麗雄(2) 一宮起工高
2位 11.01.93 林 祐一郎(2) 愛知黎明高
3位 11.13.09 鈴木 海翔(3) 愛知黎明高
4位 11.14.84 鈴木 達也(3) 西春高
5位 11.41.62 筆谷 太吉(2) 江南高
6位 11.41.63 斎藤 耕生(2) 杏和高
7位 11.45.28 丹羽 笙槙(2) 一宮南高
8位 11.54.56 納富 大知(3) 丹羽高
9位 11.55.12 水野 広貴(3) 江南高
10位 11.56.85 佐藤 隼矢(2) 尾北高
11位 12.00.98 渡辺 右京(3) 杏和高
12位 12.03.65 船橋 祐斗(2) 一宮南高
13位 12.13.16 服部 歩夢(2) 一宮起工高
14位 12.20.42 大宮司 匠(2) 杏和高
15位 12.30.07 浅井 孝一:質実剛健会
タイムレース
1位 25.32.71 伊藤 羽生(3) 一宮西高
2位 29.07.54 松波 蒼汰(3) 滝高
3位 29.49.87 宮沢 佑輔(2) 西春高
4位 31.50.08 辻崎 莉玖(2) 愛西工高
5位 32.45.45 氏田 琉至(3) 一宮高
タイムレース 1組
1位 42.91一宮高
2位 43.56津島東高
3位 43.60美和高
4位 43.79五条高
5位 43.97TFO
6位 44.09一宮南高
7位 44.33誠信高
8位 44.94尾北高
タイムレース 2組
1位 44.11一宮西高
1位 44.11西春高
3位 44.38丹羽高
4位 44.56一宮北高
5位 45.19津島北高
6位 46.99一宮高
タイムレース 3組
1位 45.34一宮起高
2位 45.69小牧南高
3位 46.73一宮高
4位 46.88杏和高
5位 48.16AC一宮
タイムレース 4組
1位 44.38津島高
2位 49.47一宮西高
3位 49.83愛知啓成高
4位 50.39一宮商高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.37古知野
2位 46.93AC一宮Junior
3位 47.31大治
4位 47.44大口高
5位 48.78古知野
6位 48.79弥富
7位 49.43宮田
タイムレース【中学】 2組
1位 48.06木曽川
2位 51.49弥富
3位 52.68宮田
4位 60.51AC一宮JuniorB
タイムレース 1組
1位 3.23.94一宮高
2位 3.25.08TFO
3位 3.26.84誠信高
4位 3.30.46五条高
5位 3.30.84津島東高
6位 3.32.38一宮南高
7位 3.32.86西春高
タイムレース 2組
1位 3.28.04一宮西高
2位 3.28.87美和高
3位 3.33.81津島北高
4位 3.35.17一宮高
5位 3.35.91一宮興道高
6位 3.38.31尾北高
タイムレース 3組
1位 3.40.45一宮南高
2位 3.41.34一宮西高
3位 3.45.72一宮高
4位 3.49.95杏和高
タイムレース 4組
1位 3.42.95愛知黎明高
2位 3.45.13一宮西高
3位 4.00.75古知野高
4位 4.01.45愛知啓成高
5位 4.07.47一宮商高
決勝
1位 1.85 江川 征那(3) 西春高
2位 1.85 勝田 翔斗(3) 小牧南高
3位 1.80 松本 浩幸(2) 一宮南高
4位 1.80 堀場 雅大(2) 丹羽高
5位 1.75 高橋 晃永(3) 尾北高
6位 1.70 永野 諒(3) 西春高
7位 1.70 永岩 智也(2) 誠信高
8位 1.70 大塚 陽日(3) 丹羽高
9位 1.65 中島 肖:TFO
10位 1.65 酒井 凌平(2) 小牧南高
11位 1.60 吹田 暖人(2) 西春高
12位 1.55 鈴木 尊道(2) 小牧高
13位 1.50 野田 隆文(2) 一宮南高
決勝【小5】
1位 1.15 山本 遼太郎(5) AC一宮Kids
2位 1.05 今井 希(5) 布袋陸上クラブ
3位 1.00 今井 歩(5) 布袋陸上クラブ
決勝【中学】
1位 1.75 伊藤 望亜(3) 宮田中
2位 1.66 岡松 晴芽(3) 古知野中
3位 1.35 高口 幹大(3) 大治中
4位 1.30 川上 怜大(3) 木曽川中
5位 1.25 滝川 瑛介(1) AC一宮Junior
決勝
1位 4.20 野木森 郁哉(3) 犬山高
2位 3.60 加藤 颯(2) 犬山高
2位 3.60 丹羽 佑槙(2) 小牧高
4位 3.20 永岩 直也(2) 小牧工高
5位 3.00 藤田 悠太(2) 西春高
決勝【中学】
1位 3.30 沼野 靖生(3) 古知野中
2位 2.90 真島 達希(2) 宮田中
3位 2.20 山本 修太朗(2) 古知野中
決勝
1位 6.33 (2.2) 五藤 翔(2) 一宮高
2位 6.28 (1.5) 中島 肖:TFO
3位 6.15 (0.9) 野田 隆文(2) 一宮南高
4位 6.14 (-0.2) 山下 幸大(3) 津島東高
5位 6.03 (-0.1) 福井 昂希(3) 一宮起工高
6位 5.97 (1.9) 横田 陽翔(3) 五条高
7位 5.89 (0.5) 木場 琢人:AC一宮
8位 5.73 (1.2) 石川 浩誠(3) 津島東高
9位 5.68 (-0.6) 小川 裕之:AC一宮
10位 5.67 (1.7) 渡辺 涼介(3) 江南高
11位 5.66 (0.4) 勝田 翔斗(3) 小牧南高
12位 5.60 (1.7) 日比野 一翔(3) 誠信高
13位 5.58 (0.4) 野田 慶舟(2) 一宮興道高
14位 5.54 (1.0) 杉浦 太陽(2) 江南高
15位 5.49 (0.6) 住田 知昭:愛知マスターズ
16位 5.45 (2.2) 加藤 智也(2) 一宮興道高
17位 5.44 (-0.2) 墨谷 光貴(3) 一宮興道高
18位 5.42 (1.5) 名倉 登(2) 西春高
19位 5.40 (-0.5) 戸松 虎大朗(3) 一宮起工高
20位 5.38 (1.1) 蓮容 亮俊(3) 愛知啓成高
21位 5.24 (2.1) 酒向 斗優(2) 一宮興道高
22位 5.16 (2.8) 伊藤 悠(2) 尾北高
23位 5.10 (0.0) 小川 陽大(3) 西春高
24位 5.10 (1.7) 高田 虎宇汰(2) 一宮西高
25位 5.09 (-0.8) 東方 瑛亮(2) 一宮西高
26位 5.05 (-0.8) 伊東 功平(2) 一宮高
27位 5.03 (1.3) 吹田 暖人(2) 西春高
28位 4.99 (0.4) 佐野 巧樹(3) 一宮起工高
29位 4.91 (1.2) 仮屋 敬太(2) 小牧南高
30位 4.89 (1.1) 杉浦 快飛(2) 一宮高
31位 4.86 (0.8) 植田 悠水(2) 五条高
32位 4.73 (0.3) 伊藤 健将(2) 一宮西高
33位 4.67 (1.5) 針貝 輝(3) 小牧工高
34位 4.54 (0.2) 中村 徹平(2) 一宮南高
35位 4.08 (-0.4) 小堀 流輝(2) 小牧南高
36位 4.07 (1.0) 上谷 祐喜(3) 西春高
決勝【小4】
1位 3.27 (-0.2) 鈴木 恒輝(4) 布袋陸上クラブ
2位 2.74 (0.8) 安藤 咲多朗(4) BrushupJ
3位 2.72 (-0.5) 宇佐美 隼(4) AC一宮Kids
4位 2.71 (-0.5) 伊藤 心一(4) 布袋陸上クラブ
5位 2.46 (0.1) 太田 幸作(4) とびしまJr陸上
決勝【中学】
1位 5.56 (0.0) 古池 駿也(3) 古知野中
2位 5.47 (-0.7) 松島 一陽(3) AC一宮Junior
3位 5.33 (-0.6) 伊藤 瑚虎(3) 大治中
4位 5.25 (-0.3) 平田 大珠(3) 大口中
5位 4.96 (-0.1) 渡辺 瑛仁(2) 弥富中
6位 4.75 (0.8) 蛯原 涼月(3) 古知野中
7位 4.74 (0.5) 高木 友良(3) 木曽川中
8位 4.59 (-0.4) 加藤 卓偉(2) 大口中
9位 4.52 (-0.2) 河村 悠吾(1) とびしま陸上
10位 4.46 (-0.2) 平山 翔一朗(1) AC一宮Junior
11位 4.39 (0.9) 今井 賢冴(2) 弥富中
12位 4.18 (0.0) 伊藤 遼(2) 宮田中
13位 4.17 (0.0) 高口 幹大(3) 大治中
14位 4.06 (0.3) 真島 達希(2) 宮田中
15位 4.06 (-0.7) 若山 優善(3) 大治中
16位 3.97 (1.2) 渡辺 悠行(3) 古知野中
17位 3.88 (-0.8) 野田 蒼陽(2) 古知野中
18位 3.81 (0.0) 山田 晟也(2) 尾張ランスタークラブ
19位 3.79 (0.0) 山本 修太朗(2) 古知野中
20位 3.77 (0.1) 後藤 蓮(2) 尾張ランスタークラブ
21位 3.61 (-0.3) 朝倉 奏太(2) 古知野中
22位 3.45 (0.4) 片岡 恵都(2) 宮田中
23位 3.38 (-1.0) 原 詩穏(3) 大治中
24位 3.17 (-0.3) 水谷 雄三郎(2) 宮田中
決勝【小5・6】
1位 3.49 (-0.8) 岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids
2位 3.46 (0.8) 立松 謙吾(6) 十四山陸上クラブ
3位 3.37 (0.3) 島津 大惺(6) AC一宮Kids
4位 3.33 (0.4) 今井 良南(6) AC一宮Kids
5位 3.30 (0.8) 大城 蒼空(5) 十四山陸上クラブ
6位 3.29 (0.7) 中村 快(5) AC一宮Kids
7位 3.22 (-0.5) 坂川 舜(5) AC一宮Kids
8位 3.13 (0.1) 宇佐美 凌音(6) AC一宮Kids
9位 3.09 (-0.5) 平田 璃来(5) AC一宮Kids
10位 2.95 (-0.2) 荒川 悠樹(6) 十四山陸上クラブ
11位 2.93 (0.6) 神原 光翔(5) 稲沢AC
12位 2.90 (0.5) 大島 巧也(6) 布袋陸上クラブ
13位 2.87 (0.7) 片山 颯太(6) チーム大口
14位 2.80 (2.5) 清水 悠生(6) AC一宮Kids
15位 2.70 (0.7) 長井 俊太(5) AC一宮Kids
16位 2.55 (0.2) 鍋嶋 奏吾(6) AC一宮Kids
決勝
1位 13.59 (0.8) 横井 大智(3) 一宮高
2位 12.81 (-1.0) 中島 肖:TFO
3位 12.57 (2.6) 五藤 翔(2) 一宮高
4位 12.35 (2.1) 板倉 海斗(2) 津島高
5位 12.32 (-0.7) 高橋 晃永(3) 尾北高
6位 12.06 (2.7) 山本 竜己(3) 西春高
7位 11.86 (1.9) 酒井 大輝(3) 一宮北高
8位 11.38 (1.0) 名倉 登(2) 西春高
9位 11.30 (0.4) 竹内 瑞貴(2) 津島東高
10位 11.29 (1.9) 武本 覇叶(2) 西春高
11位 11.26 (1.7) 佐野 巧樹(3) 一宮起工高
12位 11.15 (1.5) 坂田 航希(3) 一宮北高
13位 10.92 (0.1) 伊東 功平(2) 一宮高
14位 10.75 (0.5) 小川 陽大(3) 西春高
15位 10.37 (-2.2) 丹羽 佑槙(2) 小牧高
決勝
1位 13.45 柳 勇次(2) 誠信高
2位 9.85 白木 康介(1) 修文学院高
3位 9.79 戸田 健斗(2) 愛知啓成高
4位 9.65 岩田 優飛(1) 修文学院高
5位 9.08 千葉 泰明(2) 誠信高
6位 8.22 六浦 政宗(3) 一宮興道高
7位 8.06 木股 優弥(3) 一宮北高
8位 7.72 牧 大誠(3) 愛知啓成高
9位 7.54 林 幹太(3) 西春高
10位 7.53 安田 将観(2) 小牧南高
11位 6.95 安間 太輝(3) 愛知啓成高
12位 6.25 小林 寛樹(2) 一宮高
13位 6.16 栗真 拓翔(2) 一宮北高
14位 6.15 山本 遥河(2) 杏和高
決勝【中学】
1位 11.60 佐藤 美波(2) 大口中
2位 8.41 石坂 巧真(3) 宮田中
3位 7.14 高橋 泰正(3) 宮田中
4位 6.53 宮崎 虎晴(3) 弥富中
5位 6.33 林 鈴之祐(2) 古知野中
6位 4.81 青木 颯音(2) 古知野中
7位 4.76 小倉 斗真(2) 大治中
決勝
1位 35.27 高橋 大地(3) 美和高
2位 33.72 新美 理輝(3) 誠信高
3位 33.20 大畑 皓誠(3) 一宮起工高
4位 30.19 市原 想太(2) 愛西工高
5位 28.35 六浦 政宗(3) 一宮興道高
6位 28.07 白木 康介(1) 修文学院高
7位 27.41 山本 結太(3) 西春高
8位 26.86 有本 光希(1) 修文学院高
9位 25.81 岩田 優飛(1) 修文学院高
10位 25.21 千葉 泰明(2) 誠信高
11位 23.85 今井 翔悟(3) 愛西工高
12位 21.81 牧 大誠(3) 愛知啓成高
13位 20.92 鶴田 祐也(2) 一宮高
14位 15.10 栗真 拓翔(2) 一宮北高
15位 14.96 小林 寛樹(2) 一宮高
決勝【中学】
1位 18.92 石坂 巧真(3) 宮田中
2位 18.91 伊藤 健人(3) 弥富中
決勝
1位 47.18 市原 想太(2) 愛西工高
2位 44.33 大畑 皓誠(3) 一宮起工高
3位 43.14 山田 颯一(3) 愛西工高
4位 31.23 日比 洸貴(3) 津島北高
5位 26.91 白木 康介(1) 修文学院高
6位 24.60 安間 太輝(3) 愛知啓成高
7位 24.52 岩田 優飛(1) 修文学院高
8位 18.01 戸田 健斗(2) 愛知啓成高
決勝
1位 40.50 松永 健生(2) 稲沢ACJ
2位 35.33 川松 蒼羽(1) 稲沢ACJ
3位 10.01 川上 怜大(3) 木曽川中
決勝【小4】
1位 21.43 牛田 啓心(4) BrushupJ
決勝【小5・6】
1位 42.13 岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids
2位 36.97 大城 蒼空(5) 十四山陸上クラブ
3位 36.55 今井 良南(6) AC一宮Kids
4位 36.05 清水 悠生(6) AC一宮Kids
5位 34.74 宇佐美 凌音(6) AC一宮Kids
6位 33.48 島津 大惺(6) AC一宮Kids
7位 30.85 平田 璃来(5) AC一宮Kids
8位 28.59 荒川 悠樹(6) 十四山陸上クラブ
9位 27.76 神原 光翔(5) 稲沢AC
10位 25.37 大島 巧也(6) 布袋陸上クラブ
11位 24.19 立松 謙吾(6) 十四山陸上クラブ
12位 23.10 片山 颯太(6) チーム大口
13位 22.71 坂川 舜(5) AC一宮Kids
14位 22.67 中村 快(5) AC一宮Kids
15位 16.92 長井 俊太(5) AC一宮Kids
16位 16.17 鍋嶋 奏吾(6) AC一宮Kids
決勝
1位 54.37 林 信太郎(2) 日本福祉大
2位 48.90 太田 伶毅(3) 丹羽高
3位 43.46 水野 百吉地(3) 一宮興道高
4位 41.89 石渡 大翔(1) 修文学院高
5位 40.21 川治 恵大(3) 小牧工高
6位 40.08 小原 叶(2) 尾西高
7位 39.70 田中 孝昌(3) 愛知黎明高
8位 37.63 疇地 翔(3) 一宮北高
9位 37.60 森 大耀(3) 杏和高
10位 37.22 沢田 悠誠(3) 美和高
11位 35.68 山本 結太(3) 西春高
12位 34.67 大前 楓汰(2) 五条高
13位 32.73 柴田 時人(2) 一宮商高
14位 32.11 河合 真嗣(2) 一宮興道高
15位 31.02 林 幹太(3) 西春高
16位 28.72 正木 玲夷(2) 愛知黎明高
17位 27.71 高橋 晃永(3) 尾北高
18位 23.15 藤曲 駿(2) 一宮商高
19位 22.60 小出 翔吾(2) 一宮北高
20位 18.44 丹羽 智輝(2) 古知野高
21位 16.69 馬場 愛稀(2) 古知野高
スポンサーリンク
決勝 (-1.7)
1位 8.98 住田 咲空(4) 尾張ランスター小
2位 8.99 長屋 実来(4) AC一宮Kids
3位 9.02 安藤 実璃亜(4) AC一宮Kids
4位 9.26 福井 悠花(4) AC一宮Kids
5位 9.68 スキーナ 萌仁香(4) AC一宮Kids
6位 10.03 石野 妃花(4) 稲沢AC
7位 10.71 増田 留奈(4) AC一宮Kids
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.47 森 光優(3) 一宮高
2位 12.64 酒井 あおい:AC一宮
3位 12.93 稲葉 絢子(3) 一宮南高
4位 13.04 市川 真優(3) 一宮興道高
5位 13.32 中川 煌桜(2) 修文学院高
6位 13.62 斎藤 優絵(3) 西春高
7位 13.63 武田 七海(3) 一宮商高
8位 14.86 加賀 美咲(2) 一宮興道高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 13.27 瀧沢 彩花(2) 杏和高
2位 13.38 岩田 麻央(2) 一宮南高
3位 13.40 堤 舞桜(3) 一宮南高
4位 13.44 山田 梨央:AC一宮
5位 13.48 遠藤 紀佳(3) 小牧高
6位 13.51 金子 奈央(3) 西春高
7位 13.54 鈴木 榛夏(2) 一宮興道高
8位 13.61 小酒井 涼花(2) 一宮南高
9位 13.87 杉浦 胡世音(3) 美和高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 13.52 土田 咲葉(3) 尾北高
2位 13.70 浦田 らむ(3) 一宮南高
3位 13.73 中寺 美月(2) 杏和高
4位 13.78 吉田 陽風(2) 西春高
5位 13.79 夫馬 光咲(3) 一宮南高
6位 14.01 中山 心(3) 津島高
7位 14.13 山田 結愛(2) 犬山高
8位 14.16 武田 莉奈(3) 丹羽高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 13.56 松田 萌杏(2) 一宮高
2位 13.69 工藤 由依(2) 一宮南高
3位 13.77 宮本 百合:AC一宮
4位 13.89 平野 暖乃(2) 小牧高
5位 13.92 稲垣 柑奈(2) 江南高
6位 14.18 近藤 明音(2) 津島東高
7位 14.22 川村 優歩(2) 津島高
8位 14.24 小畑 侑良(3) 一宮興道高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 13.87 野中 彩衣(3) 杏和高
2位 14.01 池田 陽菜(2) 一宮南高
3位 14.03 樋口 凛(2) 杏和高
4位 14.19 熊沢 祐月(2) 新川高
5位 14.52 林 沙映(2) 津島高
6位 14.60 森 美由紀(3) 新川高
7位 14.77 中田 うら乃(3) 杏和高
タイムレース 6組 (1.9)
1位 14.00 平賀 心菜(2) 一宮興道高
2位 14.19 若園 智帆(2) 一宮南高
3位 14.23 古田 柚愛(3) 尾北高
4位 14.26 山崎 めぐみ:AC一宮
5位 14.36 大羽 遼子(3) 津島高
6位 14.48 駒田 有咲(2) 新川高
7位 15.00 白木 瑠愛(2) 五条高
タイムレース 7組 (2.6)
1位 13.68 中園 遥子(2) 小牧高
2位 14.19 菅田 莉帆(2) 一宮興道高
3位 14.39 伊藤 瑠香(2) 津島高
4位 14.53 杉浦 実(3) 津島高
5位 14.67 平綱 萌栞(2) 五条高
6位 15.07 小塚 玲奈(3) 杏和高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 14.29 尾関 衣毬(2) 一宮南高
2位 14.58 山口 恵礼(2) 杏和高
3位 14.81 下釜 麗(2) 美和高
4位 15.09 福田 実乃里(2) 一宮興道高
5位 15.10 下嶋 蒼衣(2) 尾北高
6位 15.16 池田 百々香(3) 杏和高
7位 15.36 広瀨 愛莉奈(2) 杏和高
8位 15.57 石川 順子:AC一宮
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 14.35 植松 奈美(2) 江南高
2位 14.66 杉山 さくら(2) 一宮興道高
3位 14.67 佐藤 優来(2) 愛知啓成高
4位 15.21 北島 美結(3) 愛知啓成高
5位 16.68 三輪 友佳理:AC一宮
6位 18.72 山内 三奈子:AC一宮
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 12.69 高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
2位 12.79 今井 美莉亜(3) AC一宮Junior
3位 13.09 原 さくら(2) AC一宮Junior
4位 13.09 中西 麻友(3) 古知野中
5位 13.24 桑原 和栞(3) AC一宮Junior
6位 13.44 滝 双葉(3) 古知野中
7位 13.47 仙石 理琴(2) AC一宮Junior
8位 13.56 小椋 千智(3) 古知野中
9位 13.74 藤村 優有(3) 古知野中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 12.96 吉田 名歩(2) 大治中
2位 13.13 山田 紗矢(2) AC一宮Junior
3位 13.24 福井 夏帆(3) AC一宮Junior
4位 13.32 長屋 心(1) AC一宮Junior
5位 13.45 祖父江 亜希夏(1) AC一宮Junior
6位 13.52 河野 若葉(3) 尾張ランスタークラブ
7位 13.54 小野 心結香(3) 古知野中
8位 13.73 岩崎 紗依(3) 大治中
9位 13.76 福井 美柔(3) AC一宮Junior
タイムレース【中学】 3組 (2.8)
1位 13.09 藤本 有希奈(2) 大治中
2位 13.47 山内 莉里杏(3) AC一宮Junior
3位 13.62 斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
4位 13.80 杉山 実優(2) AC一宮Junior
5位 13.89 小島 心々美(3) 大治中
6位 13.92 古田 真穂(3) 宮田中
7位 14.18 牧野 梨音(3) 大治中
8位 14.19 吉兼 チナツ(3) 古知野中
9位 14.37 岡部 涼(2) 古知野中
タイムレース【中学】 4組 (1.8)
1位 13.44 山辺 桜彩(2) AC一宮Junior
2位 14.07 三輪 成未(1) AC一宮Junior
3位 14.18 中村 恵依(1) AC一宮Junior
4位 14.24 山口 志乃(3) 稲沢ACJ
5位 14.33 石井 穂風(2) 古知野中
6位 14.42 鈴木 暖杏(3) 弥富中
7位 14.47 伊藤 玲奈(3) 弥富中
8位 14.66 亀井 真穂(3) 古知野中
9位 14.86 吉田 椛(3) 古知野中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 13.57 真鍋 茉衣(2) 大治中
2位 13.69 渡辺 結衣(2) 大治中
3位 14.19 中西 うた(3) 宮田中
4位 14.28 杉本 麻百果(3) 古知野中
5位 14.34 大朏 結愛(2) 大口中
6位 14.55 山本 由愛(3) 大治中
7位 14.60 嶋村 玲奈(2) AC一宮Junior
8位 14.80 小栗 夕佳(3) AC一宮Junior
9位 15.22 大薮 麻椰(2) 古知野中
タイムレース【中学】 6組 (0.7)
1位 14.15 松村 深白(1) AC一宮Junior
2位 14.28 村木 瑠風(2) 大口中
3位 14.56 久保田 千陽(3) 尾張ランスタークラブ
4位 14.64 安達 和奏(3) 古知野中
5位 14.72 小杉 碧(2) 古知野中
6位 14.80 吉川 琴子(3) 大口中
7位 14.81 中川 夢月(2) AC一宮Junior
8位 14.98 片岡 美緒(3) 宮田中
9位 15.05 安達 百花(3) 大口中
タイムレース【中学】 7組 (2.1)
1位 14.07 近藤 花音(2) 古知野中
2位 14.46 佐久間 結菜(3) 大口中
3位 14.58 近藤 ゆま(3) 大口中
4位 14.62 木村 莉子(1) AC一宮Junior
5位 14.63 足立 菜緒(2) 古知野中
6位 14.71 三田 梨生(3) 弥富中
7位 14.73 鈴木 柚衣(3) 大口中
8位 15.60 松永 碧月(3) 古知野中
タイムレース【中学】 8組 (2.3)
1位 14.89 馬渕 芽依(2) AC一宮Junior
2位 14.93 林 真菜未(2) AC一宮Junior
3位 15.03 三羽 葵(2) 弥富中
4位 15.28 水野 薫実(2) 大治中
5位 15.28 蜂須賀 未来(2) 弥富中
6位 15.30 服部 真愛(2) 大治中
7位 15.79 加藤 夢宙(2) 弥富中
8位 15.83 山田 純寧(2) 大口中
9位 16.15 森藤 美羽(2) 大口中
タイムレース【中学】 9組 (-1.1)
1位 14.28 大屋 流希亜(2) 木曽川中
2位 14.74 岡戸 奈々(2) 木曽川中
3位 14.84 仮屋 木葉(3) 木曽川中
4位 15.03 梶浦 未羽(2) 古知野中
5位 15.33 平岩 つばき(2) 木曽川中
6位 16.07 志野 こはる(2) 木曽川中
7位 16.10 森藤 莉緒(2) 大口中
8位 16.37 井上 琴音(2) 大口中
タイムレース【中学】 10組 (0.8)
1位 14.02 宮沢 絢衣(3) 木曽川中
2位 14.24 鈴木 希望(3) 木曽川中
3位 14.40 葛西 璃子(3) 稲沢ACJ
4位 14.54 山崎 陽菜子(2) 稲沢ACJ
5位 14.55 渡辺 希依(1) 尾張ランスター
6位 15.17 川合 ななみ(3) 木曽川中
7位 15.26 丹下 栞央音(2) 木曽川中
8位 16.49 南 歩花(2) 木曽川中
タイムレース【小5】 1組 (0.8)
1位 15.56 川松 うみ(5) 稲沢AC
2位 15.57 村瀬 実来(5) 十四山陸上クラブ
3位 15.70 祖父江 華澄(5) AC一宮Kids
4位 15.78 石川 かのん(5) 十四山陸上クラブ
5位 17.29 益田 りの(5) AC一宮Kids
6位 17.86 北野 亜紗実(5) 十四山陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組 (1.0)
1位 16.20 柴田 桃愛(5) BrushupJ
2位 16.29 若月 美空(5) BrushupJ
3位 16.55 斎藤 灯(5) 布袋陸上
4位 16.57 芦田 莉子(5) 布袋陸上
5位 16.99 河村 芽依(5) とびしまJr陸上
6位 18.30 川井 莉央(5) とびしまJr陸上
タイムレース【小6】 1組 (-0.4)
1位 15.32 黒田 莉杏(6) 十四山陸上クラブ
2位 15.49 星野 名咲(6) 稲沢AC
3位 15.61 山口 凛乃(6) AC一宮Kids
4位 16.14 山門 紗季(6) AC一宮Kids
5位 16.20 秋田 陽奏(6) 稲沢AC
6位 16.81 原野 葵衣(6) AC一宮Kids
タイムレース【小6】 2組 (-0.7)
1位 16.33 山内 柑奈(6) AC一宮Kids
2位 16.33 猪飼 玲奈(6) 十四山陸上クラブ
3位 17.02 石渡 結希乃(6) AC一宮Kids
4位 17.68 若菜 希美(6) とびしまJr陸上
5位 17.85 宮崎 優(6) 十四山陸上クラブ
タイムレース 1組 (2.5)
1位 26.20 酒井 あおい:AC一宮
2位 26.49 稲葉 絢子(3) 一宮南高
3位 27.26 岩田 麻央(2) 一宮南高
4位 27.73 横浜 花歩(3) 尾北高
5位 27.83 堤 舞桜(3) 一宮南高
6位 28.40 武田 七海(3) 一宮商高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 26.15 森 光優(3) 一宮高
2位 27.49 瀧沢 彩花(2) 杏和高
3位 27.89 木村 幸紀(2) 滝高
4位 28.05 小酒井 涼花(2) 一宮南高
5位 28.09 服部 紗采(3) 滝高
6位 28.19 遠藤 紀佳(3) 小牧高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 27.69 浦田 らむ(3) 一宮南高
2位 27.89 松田 萌杏(2) 一宮高
3位 28.16 鈴木 榛夏(2) 一宮興道高
4位 28.42 宮本 百合:AC一宮
5位 28.70 工藤 由依(2) 一宮南高
6位 28.87 中寺 美月(2) 杏和高
7位 28.89 中山 心(3) 津島高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 28.63 中園 遥子(2) 小牧高
2位 29.02 川村 優歩(2) 津島高
3位 29.13 原 百花(2) 一宮西高
4位 29.28 夫馬 光咲(3) 一宮南高
5位 29.60 武田 莉奈(3) 丹羽高
6位 30.23 大羽 遼子(3) 津島高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 29.18 野田 果那(2) 五条高
2位 29.82 若園 智帆(2) 一宮南高
3位 29.96 樋口 凛(2) 杏和高
4位 30.29 大島 夢彩(3) 新川高
5位 30.45 徳田 彩乃(2) 津島東高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 29.40 近藤 明音(2) 津島東高
2位 29.66 平野 暖乃(2) 小牧高
3位 29.91 尾関 衣毬(2) 一宮南高
4位 30.68 山崎 めぐみ:AC一宮
5位 30.78 池田 陽菜(2) 一宮南高
6位 32.30 釜 純子:AC一宮
7位 32.60 広瀨 愛莉奈(2) 杏和高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 27.64 平野 あかり(3) 一宮北高
2位 29.39 鈴木 万緒(2) 滝高
3位 31.17 佐藤 優来(2) 愛知啓成高
4位 31.40 佐久間 木蓮(3) 愛知啓成高
5位 32.64 北島 美結(3) 愛知啓成高
6位 33.30 寺西 祐花(2) 津島東高
7位 33.45 小林 愛依(3) 愛知啓成高
タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 26.80 吉田 名歩(2) 大治中
2位 26.81 中西 麻友(3) 古知野中
3位 26.96 今井 美莉亜(3) AC一宮Junior
4位 27.39 桑原 和栞(3) AC一宮Junior
5位 27.45 小椋 千智(3) 古知野中
6位 27.64 滝 双葉(3) 古知野中
7位 28.10 浦郷 愛彩(3) 大治中
8位 28.35 岩崎 紗依(3) 大治中
タイムレース【中学】 2組 (3.0)
1位 27.06 原 さくら(2) AC一宮Junior
2位 27.37 福井 夏帆(3) AC一宮Junior
3位 27.46 藤村 優有(3) 古知野中
4位 27.47 長屋 心(1) AC一宮Junior
5位 27.64 河野 若葉(3) 尾張ランスタークラブ
6位 27.76 仙石 理琴(2) AC一宮Junior
7位 29.09 古田 真穂(3) 宮田中
8位 35.60 祖父江 亜希夏(1) AC一宮Junior
タイムレース【中学】 3組 (1.3)
1位 27.62 小野 心結香(3) 古知野中
2位 28.35 福井 美柔(3) AC一宮Junior
3位 28.49 山内 莉里杏(3) AC一宮Junior
4位 28.94 渡辺 結衣(2) 大治中
5位 29.45 鈴木 彩桔(3) 大口中
6位 29.64 近藤 花音(2) 古知野中
7位 31.18 岡部 涼(2) 古知野中
タイムレース【中学】 4組 (1.2)
1位 28.07 山辺 桜彩(2) AC一宮Junior
2位 28.64 杉山 実優(2) AC一宮Junior
3位 29.05 三輪 成未(1) AC一宮Junior
4位 29.79 中村 恵依(1) AC一宮Junior
5位 30.45 岡部 珠奈(3) 大口中
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 30.10 伊藤 玲奈(3) 弥富中
2位 30.18 渡辺 希依(1) 尾張ランスター
3位 30.78 久保田 千陽(3) 尾張ランスタークラブ
4位 30.98 梶浦 未羽(2) 古知野中
5位 31.67 小栗 夕佳(3) AC一宮Junior
6位 32.03 近藤 ゆま(3) 大口中
7位 32.61 蜂須賀 未来(2) 弥富中
タイムレース【中学】 6組 (1.7)
1位 26.24 高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
2位 27.28 藤本 有希奈(2) 大治中
3位 28.74 宮沢 絢衣(3) 木曽川中
4位 28.76 斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
5位 29.66 鈴木 希望(3) 木曽川中
6位 31.42 丹下 栞央音(2) 木曽川中
7位 31.46 川合 ななみ(3) 木曽川中
タイムレース 1組
1位 58.83 溝口 岬希(2) 東海学園大
2位 60.01 市川 真帆(2) 西春高
3位 61.28 山田 綾菜(2) 東海学園大
4位 61.78 稲葉 絢子(3) 一宮南高
5位 63.74 市川 真優(3) 一宮興道高
6位 67.68 中田 朱音(3) AC一宮Junior
タイムレース 2組
1位 62.97 神田 華音(3) AC一宮Junior
2位 63.13 岩田 麻央(2) 一宮南高
3位 64.15 多田 彩乃(3) 尾北高
4位 64.35 横浜 花歩(3) 尾北高
5位 64.73 浅野 愛梨(2) 西春高
6位 65.09 川村 優歩(2) 津島高
タイムレース 3組
1位 63.84 平野 ひかり(3) 一宮北高
2位 64.26 小酒井 涼花(2) 一宮南高
3位 64.49 松田 萌杏(2) 一宮高
4位 65.44 瀧沢 彩花(2) 杏和高
5位 66.13 堤 舞桜(3) 一宮南高
6位 66.43 杉浦 実(3) 津島高
7位 67.88 大羽 遼子(3) 津島高
タイムレース 4組
1位 65.62 浦田 らむ(3) 一宮南高
2位 66.01 神田 紫音(3) AC一宮Junior
3位 66.57 河野 若葉(3) 尾張ランスタークラブ
4位 68.03 武田 七海(3) 一宮商高
5位 68.50 工藤 由依(2) 一宮南高
6位 71.94 下野 心瑚(2) 一宮南高
タイムレース 5組
1位 68.61 伊藤 瑠香(2) 津島高
2位 69.22 菅田 莉帆(2) 一宮興道高
3位 69.35 夫馬 光咲(3) 一宮南高
4位 69.69 山口 恵礼(2) 杏和高
5位 70.33 大島 夢彩(3) 新川高
タイムレース 6組
1位 69.39 岩田 光愛(3) 杏和高
2位 69.86 橋本 美颯(2) 一宮高
3位 73.42 林 沙映(2) 津島高
4位 75.38 池田 陽菜(2) 一宮南高
タイムレース 7組
1位 74.61 井西 梨沙(3) 一宮商高
2位 74.87 田渕 美咲(3) 新川高
3位 75.19 井上 優那(3) 杏和高
4位 76.44 佐久間 木蓮(3) 愛知啓成高
5位 76.97 周防 采音(2) 佐屋高
6位 78.16 北村 千世(3) 愛知啓成高
7位 83.25 小林 愛依(3) 愛知啓成高
タイムレース 1組
1位 2.20.70 市川 真帆(2) 西春高
2位 2.28.24 中田 朱音(3) AC一宮Junior
3位 2.28.99 浜口 愛奈(3) 愛知黎明高
4位 2.29.13 後藤 玲奈(3) 杏和高
5位 2.31.34 斎木 宥月(2) 愛知黎明高
6位 2.32.16 多田 彩乃(3) 尾北高
7位 2.33.31 村瀬 悠花(3) 一宮高
8位 2.34.53 坂川 真由美:AC一宮
9位 2.38.32 岩田 光愛(3) 杏和高
10位 2.42.84 小田崎 凛(3) 一宮商高
タイムレース 2組
1位 2.32.26 橋本 咲良(3) 佐屋高
2位 2.38.92 橋本 美空(2) 一宮高
3位 2.39.43 竹谷 唯花(2) 一宮高
4位 2.39.74 大原 理恵子(3) 愛知黎明高
5位 2.41.56 原田 日向(2) 一宮南高
6位 2.43.17 水野 麻美(2) 一宮南高
7位 2.43.92 下野 心瑚(2) 一宮南高
8位 2.45.86 前田 采音(3) 古知野高
タイムレース 3組
1位 2.38.16 名倉 百香(2) 一宮高
2位 2.38.29 大西 涼(2) 美和高
3位 2.40.30 杉本 杏実(3) 一宮高
4位 2.42.03 橋本 美颯(2) 一宮高
5位 2.46.47 滝 萌々華(2) 一宮南高
6位 2.47.11 今井 心温(2) 一宮南高
7位 2.52.00 田渕 美咲(3) 新川高
8位 2.52.85 野崎 心結(2) 一宮南高
9位 2.57.98 白栁 凛(2) 五条高
タイムレース 4組
1位 2.39.81 平野 あかり(3) 一宮北高
2位 2.48.79 相川 愛菜(2) 一宮高
3位 2.50.12 南 奈々恵(1) 愛知黎明高
4位 2.51.01 河内 玲菜子(2) 一宮興道高
5位 2.52.64 井山 理実(2) 一宮西高
6位 2.55.35 広瀬 華音(2) 西春高
7位 2.55.87 井上 優那(3) 杏和高
8位 2.57.42 川合 里沙(2) 五条高
9位 3.08.36 北村 千世(3) 愛知啓成高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.24.41 伊藤 暖日(2) 宮田中
2位 2.24.96 馬場 虹羽(2) AC一宮Junior
3位 2.29.48 岩田 留依(3) AC一宮Junior
4位 2.30.50 葛西 璃子(3) 稲沢ACJ
5位 2.34.17 山崎 陽菜子(2) 稲沢ACJ
6位 2.40.61 鈴木 彩桔(3) 大口中
7位 2.45.82 宮内 瞳衣(3) 宮田中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.54 雪竹 咲月(2) AC一宮Junior
2位 2.40.74 高橋 萌(3) 大口中
3位 2.41.26 刀根 心優奈(2) 大治中
4位 2.48.78 大口 栞苑(2) 宮田中
5位 2.49.30 森田 景(3) 古知野中
6位 2.53.52 原村 柚衣(2) 弥富中
7位 2.56.13 竹内 優梨子(3) 古知野中
8位 3.00.08 河島 理紗(2) 大治中
9位 3.05.69 伊藤 汐那(3) 弥富中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.34.08 葛西 未来(1) 稲沢ACJ
2位 2.35.89 加藤 友理(1) 蟹江AC
3位 2.39.79 加藤 紗彩(1) BrushupJ
4位 2.41.04 北村 千優(3) 木曽川中
5位 2.44.36 小沢 雅(1) 蟹江AC
6位 2.44.50 市川 楓(2) 大口中
7位 2.52.20 田中 愛純(2) 木曽川中
8位 2.58.77 丹羽 芽生(2) 大口中
9位 3.04.64 鴇沢 華乃(2) 大治中
タイムレース 1組
1位 4.56.68 坂川 真由美:AC一宮
2位 4.57.84 桑原 彩名(3) 一宮西高
3位 5.07.80 菊谷 美緒(3) 尾北高
4位 5.10.40 浜口 愛奈(3) 愛知黎明高
5位 5.10.87 村瀬 悠花(3) 一宮高
6位 5.21.73 後藤 玲奈(3) 杏和高
7位 5.25.11 大河内 花音(3) 蟹江AC
8位 5.28.75 岩田 光愛(3) 杏和高
9位 5.31.06 小田崎 凛(3) 一宮商高
10位 5.42.85 菊地 美羽(2) 一宮南高
11位 5.46.32 新田 沙良(2) 津島高
タイムレース 2組
1位 5.16.24 大原 理恵子(3) 愛知黎明高
2位 5.20.49 斎木 宥月(2) 愛知黎明高
3位 5.22.83 竹谷 唯花(2) 一宮高
4位 5.29.58 二井 明里(3) 尾北高
5位 5.31.05 橋本 美空(2) 一宮高
6位 5.32.23 前田 采音(3) 古知野高
7位 5.34.06 村瀬 希奈(2) 尾北高
8位 5.35.88 加藤 美羽(3) 津島東高
9位 5.37.35 杉本 杏実(3) 一宮高
10位 5.39.65 臼田 幸奈(3) 一宮興道高
11位 5.44.54 上田 海未(3) 新川高
12位 5.51.99 久保園 美優(2) 小牧南高
13位 5.57.20 天野 未悠(3) 一宮南高
14位 6.04.68 水野 麻美(2) 一宮南高
タイムレース 3組
1位 4.46.65 田中 柚良(2) 西春高
2位 5.38.31 原田 日向(2) 一宮南高
3位 5.40.32 吉川 侑里(2) 津島東高
4位 5.41.55 横山 龍子:AC一宮
5位 5.42.29 水野 希美(3) 一宮起工高
6位 5.42.73 滝 萌々華(2) 一宮南高
7位 5.47.20 頼永 果歩(2) 西春高
8位 5.56.83 村上 希歩(1) 愛知黎明高
9位 5.57.51 柴田 明希(3) 津島高
10位 5.58.33 相川 愛菜(2) 一宮高
11位 6.02.39 平石 千音晴(3) 一宮高
12位 6.04.50 今井 心温(2) 一宮南高
13位 6.04.82 野崎 心結(2) 一宮南高
14位 6.13.04 井上 優那(3) 杏和高
タイムレース 4組
1位 5.24.29 五藤 遥(1) 愛知黎明高
2位 5.37.12 名倉 百香(2) 一宮高
3位 5.41.28 橋本 美颯(2) 一宮高
4位 5.49.15 大窪 里桜那(1) 愛知黎明高
5位 5.52.53 広瀬 華音(2) 西春高
6位 5.54.43 井山 理実(2) 一宮西高
7位 5.55.24 南 奈々恵(1) 愛知黎明高
8位 5.56.47 野田 小葉音(2) 一宮南高
9位 6.00.58 後藤 叶美(2) 津島東高
10位 6.13.81 藤田 怜奈(2) 江南高
11位 6.17.31 棚橋 七海(3) 尾西高
12位 6.22.32 周防 采音(2) 佐屋高
13位 6.50.28 高原 菜々穂(3) 小牧南高
14位 7.07.09 森 彩佳(3) 一宮起工高
15位 7.17.07 五十川 実咲(3) 一宮興道高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.00.75 馬場 虹羽(2) AC一宮Junior
2位 5.04.75 岩田 留依(3) AC一宮Junior
3位 5.09.28 伊藤 暖日(2) 宮田中
4位 5.16.66 神田 華音(3) AC一宮Junior
5位 5.18.85 渡辺 ひな(2) AC一宮Junior
6位 5.19.20 神田 紫音(3) AC一宮Junior
7位 5.33.82 雪竹 咲月(2) AC一宮Junior
8位 5.36.29 森 雪乃(2) 宮田中
9位 5.39.32 森田 景(3) 古知野中
10位 5.50.73 大口 栞苑(2) 宮田中
11位 5.54.15 浅野 柚夏(3) 宮田中
12位 6.01.52 尾関 ふくは(2) 宮田中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.18.58 桜井 幹己(2) 稲沢ACJ
2位 5.23.35 加藤 紗彩(1) BrushupJ
3位 5.27.66 市川 楓(2) 大口中
4位 5.28.57 高橋 萌(3) 大口中
5位 5.30.24 葛西 未来(1) 稲沢ACJ
6位 5.34.05 伊藤 優(2) 大治中
7位 6.00.77 中沢 凛(2) 大治中
8位 6.00.83 竹内 優梨子(3) 古知野中
9位 6.16.66 丹羽 芽生(2) 大口中
10位 6.36.76 真鍋 葵衣(2) 古知野中
11位 6.41.26 藤村 一花(3) 宮田中
12位 6.45.42 坪井 薫子(2) 古知野中
タイムレース 1組
1位 10.23.52 田中 柚良(2) 西春高
2位 10.34.73 坂川 真由美:AC一宮
3位 10.56.03 村瀬 悠花(3) 一宮高
4位 11.19.99 桑原 彩名(3) 一宮西高
5位 11.22.69 渡辺 ひな(2) AC一宮Junior
6位 11.23.84 大河内 花音(3) 蟹江AC
7位 11.25.20 後藤 玲奈(3) 杏和高
8位 11.32.40 大原 理恵子(3) 愛知黎明高
9位 11.56.22 斎木 宥月(2) 愛知黎明高
10位 12.11.23 菊地 美羽(2) 一宮南高
11位 12.14.56 新田 沙良(2) 津島高
12位 12.32.83 小田崎 凛(3) 一宮商高
13位 13.07.96 天野 未悠(3) 一宮南高
タイムレース 2組
1位 10.48.23 浜口 愛奈(3) 愛知黎明高
2位 11.00.88 桜井 幹己(2) 稲沢ACJ
3位 11.43.77 竹谷 唯花(2) 一宮高
4位 12.09.04 橋本 美空(2) 一宮高
5位 12.13.70 横山 龍子:AC一宮
6位 12.25.92 吉川 侑里(2) 津島東高
7位 12.29.37 柴田 明希(3) 津島高
8位 12.36.92 頼永 果歩(2) 西春高
9位 12.39.59 野田 小葉音(2) 一宮南高
10位 12.45.51 上田 海未(3) 新川高
11位 12.47.28 相川 愛菜(2) 一宮高
12位 12.54.08 臼田 幸奈(3) 一宮興道高
13位 13.27.50 後藤 叶美(2) 津島東高
決勝 (0.8)
1位 17.05 祖父江 華澄(5) AC一宮Kids
2位 17.60 原野 葵衣(6) AC一宮Kids
3位 18.91 山口 凛乃(6) AC一宮Kids
4位 19.78 山内 柑奈(6) AC一宮Kids
タイムレース 1組 (0.6)
1位 17.13 高田 真奈(3) 尾北高
2位 17.48 徳田 彩乃(2) 津島東高
3位 17.82 柴原 舞(2) 尾北高
4位 18.94 中田 うら乃(3) 杏和高
5位 19.72 井西 梨沙(3) 一宮商高
6位 20.24 中寺 美月(2) 杏和高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 18.34 平野 あかり(3) 一宮北高
2位 19.28 鈴木 榛夏(2) 一宮興道高
3位 20.06 熊沢 祐月(2) 新川高
4位 20.64 野田 彩恵(2) 一宮商高
5位 20.79 岩田 莉佳(2) 五条高
決勝 1組 (-0.3)
1位 16.26 小椋 千智(3) 古知野中
2位 16.69 吉田 名歩(2) 大治中
3位 17.31 小野 心結香(3) 古知野中
4位 20.18 土屋 李緒(3) 宮田中
5位 20.19 今枝 璃虹(3) 木曽川中
6位 20.29 岩田 真奈(3) 木曽川中
決勝 2組 (-0.9)
1位 17.97 三輪 成未(1) AC一宮Junior
2位 18.50 祖父江 亜希夏(1) AC一宮Junior
3位 19.80 恒川 瑠菜(2) 大治中
4位 20.92 吉田 椛(3) 古知野中
5位 21.17 石井 穂風(2) 古知野中
タイムレース 1組
1位 71.62 平野 あかり(3) 一宮北高
2位 72.18 浅野 愛梨(2) 西春高
3位 73.41 片岡 愛菜(2) 尾北高
4位 78.15 野田 乃々望(3) 一宮興道高
5位 79.44 鈴木 美空(3) 岩倉総合高
6位 80.48 井西 梨沙(3) 一宮商高
タイムレース 2組
1位 75.30 柴原 舞(2) 尾北高
2位 78.23 山口 恵礼(2) 杏和高
3位 81.18 野中 彩衣(3) 杏和高
4位 82.32 林 沙映(2) 津島高
5位 84.36 野田 彩恵(2) 一宮商高
6位 85.36 後藤 瑚々奈(2) 一宮北高
タイムレース
1位 27.54.83 大島 璃胡(2) 津島高
2位 30.10.28 杉本 杏実(3) 一宮高
3位 31.46.33 滝 萌々華(2) 一宮南高
4位 31.46.41 杉野 未羽(2) 一宮南高
5位 34.12.13 名倉 百香(2) 一宮高
6位 34.16.96 五十川 実咲(3) 一宮興道高
7位 43.49.71 塩沢 愛香(3) 美和高
タイムレース 1組
1位 50.83一宮南高
2位 51.49尾北高
3位 52.10一宮南高
4位 52.67西春高
5位 53.55一宮北高
6位 53.59AC一宮
タイムレース 2組
1位 52.88一宮興道高
2位 54.14江南高
3位 55.57新川高
4位 56.39一宮商高
5位 56.49美和高
タイムレース 3組
1位 54.93津島高
2位 58.54愛知啓成高
3位 59.70AC一宮
タイムレース【中学】 1組
1位 50.65古知野
2位 50.85AC一宮Junior
3位 51.72AC一宮JuniorD
4位 52.18大治
5位 52.88AC一宮JuniorB
6位 55.67宮田
7位 55.73AC一宮JuniorE
タイムレース【中学】 2組
1位 54.69木曽川
2位 57.25AC一宮JuniorC
3位 57.26宮田
4位 58.10弥富
5位 58.63古知野
6位 59.92弥富
タイムレース【中学】 3組
1位 52.68大治
2位 53.89稲沢ACJ
3位 54.11古知野
4位 55.16大口高
5位 56.86木曽川
6位 56.90古知野
タイムレース 1組
1位 4.14.77尾北高
2位 4.17.21西春高
3位 4.17.47一宮南高
4位 4.19.32一宮南高
5位 4.19.63一宮興道高
6位 4.21.28一宮高
7位 4.34.11一宮北高
タイムレース 2組
1位 4.23.43津島高
2位 4.28.12滝高
3位 4.30.39杏和高
4位 4.43.81新川高
5位 5.00.39愛知啓成高
決勝
1位 1.40 田村 優月(3) 西春高
2位 1.35 釜 純子:AC一宮
3位 1.35 山田 結愛(2) 犬山高
3位 1.35 田島 彩葉(3) 尾北高
5位 1.35 樋口 凛(2) 杏和高
6位 1.30 小塚 玲奈(3) 杏和高
6位 1.30 川口 愛華(3) 一宮起工高
8位 1.30 小川 涼音(2) 犬山高
8位 1.30 平賀 心菜(2) 一宮興道高
8位 1.30 稲葉 加歩(2) 尾北高
9位 1.30 小川 真里奈(2) 江南高
10位 1.30 杉浦 実(3) 津島高
11位 1.20 平野 あかり(3) 一宮北高
決勝【中学】
1位 1.40 亀井 真穂(3) 古知野中
2位 1.30 大野 杏奈(3) 宮田中
2位 1.30 破田野 早映(1) AC一宮Junior
4位 1.30 杉本 麻百果(3) 古知野中
5位 1.25 林 真菜未(2) AC一宮Junior
6位 1.25 中村 恵依(1) AC一宮Junior
7位 1.25 三輪 成未(1) AC一宮Junior
8位 1.20 吉川 琴子(3) 大口中
9位 1.20 祖父江 亜希夏(1) AC一宮Junior
10位 1.15 鈴木 柚衣(3) 大口中
決勝【小5・6】
1位 1.15 山口 凛乃(6) AC一宮Kids
2位 1.10 原野 葵衣(6) AC一宮Kids
3位 1.00 山内 柑奈(6) AC一宮Kids
4位 1.00 祖父江 華澄(5) AC一宮Kids
決勝
1位 2.70 中山 心(3) 津島高
2位 2.40 小林 玲子:AC一宮
3位 2.20 斎藤 優絵(3) 西春高
4位 1.80 伊藤 瑠香(2) 津島高
4位 1.80 向井 祐月(1) 修文学院高
4位 1.80 豆畑 智子(3) 修文学院高
決勝【中学】
1位 2.00 安達 和奏(3) 古知野中
2位 2.00 足立 菜緒(2) 古知野中
3位 2.00 武内 寧々(3) AC一宮Junior
4位 1.80 大薮 麻椰(2) 古知野中
5位 1.80 鵜飼 綾華(3) 宮田中
決勝
1位 4.94 (-1.0) 森 光優(3) 一宮高
2位 4.93 (2.2) 中川 煌桜(2) 修文学院高
3位 4.83 (1.1) 山田 梨央:AC一宮
4位 4.74 (0.5) 下田 真琴(3) 犬山高
5位 4.69 (0.4) 貝吹 明香(3) 丹羽高
6位 4.47 (2.1) 岩井 美勲(3) 岩倉総合高
7位 4.41 (1.7) 古池 珠々(3) 岩倉総合高
8位 4.36 (-0.2) 苅谷 美咲(2) 古知野高
9位 4.27 (0.3) 高橋 玲乃(3) 五条高
10位 4.21 (1.2) 三宮 そな(2) 丹羽高
11位 4.21 (1.6) 小塚 亜李沙(3) 美和高
12位 4.19 (0.8) 牛田 実美(2) 一宮高
13位 4.18 (0.1) 真野 ひな咲(2) 江南高
14位 4.18 (1.1) 長谷川 美羽(2) 江南高
15位 4.02 (1.4) 横井 結(3) 古知野高
16位 3.93 (0.8) 稲葉 菜月(2) 五条高
17位 3.92 (1.5) 桜井 美来(2) 一宮興道高
18位 3.89 (-0.2) 中井 麻菜実(3) 尾北高
20位 3.59 (0.9) 星谷 彩水(2) 一宮西高
21位 3.49 (0.1) 広瀨 愛莉奈(2) 杏和高
22位 3.45 (-0.1) 大村 萌々果(3) 小牧高
23位 3.33 (1.2) 寺西 祐花(2) 津島東高
決勝【小4】
1位 2.45 (-0.3) 増田 留奈(4) AC一宮Kids
2位 2.26 (0.3) 安藤 実璃亜(4) AC一宮Kids
決勝【中学】
1位 4.68 (0.4) 山内 莉里杏(3) AC一宮Junior
2位 4.47 (0.6) 中村 恵依(1) AC一宮Junior
3位 4.46 (0.0) 桑原 和栞(3) AC一宮Junior
4位 4.45 (-0.2) 小島 心々美(3) 大治中
5位 4.36 (-0.4) 長屋 心(1) AC一宮Junior
6位 4.32 (0.1) 浦郷 愛彩(3) 大治中
7位 4.26 (-0.3) 牛田 千結沙(3) 稲沢ACJ
8位 4.13 (0.8) 吉兼 チナツ(3) 古知野中
9位 4.08 (-1.0) 斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
10位 4.04 (-0.4) 真鍋 茉衣(2) 大治中
11位 4.01 (-0.3) 中西 うた(3) 宮田中
12位 3.96 (-0.1) 山本 由愛(3) 大治中
13位 3.95 (0.9) 加藤 柚貴(2) 大口中
14位 3.92 (1.4) 杉本 麻百果(3) 古知野中
15位 3.89 (-0.4) 大屋 流希亜(2) 木曽川中
16位 3.76 (0.8) 斎藤 結月(3) 大治中
17位 3.68 (1.4) 中川 夢月(2) AC一宮Junior
18位 3.57 (1.6) 松永 碧月(3) 古知野中
19位 3.52 (0.9) 安江 優芽(2) 木曽川中
20位 3.48 (-0.3) 片岡 美緒(3) 宮田中
21位 3.42 (-0.7) 近藤 花音(2) 古知野中
22位 3.32 (0.2) 清水 月歌名(2) 宮田中
23位 3.31 (-0.4) 真鍋 葵衣(2) 古知野中
24位 3.20 (0.2) 小杉 碧(2) 古知野中
25位 2.99 (0.2) 坪井 薫子(2) 古知野中
決勝【小5・6】
1位 3.31 (-0.5) 沼野 七夏(6) 布袋陸上
2位 3.02 (0.1) 馬場 みこと(6) 布袋陸上
3位 3.01 (0.0) 石渡 結希乃(6) AC一宮Kids
4位 2.89 (-0.2) 黒田 莉杏(6) 十四山陸上クラブ
5位 2.76 (0.0) 村瀬 実来(5) 十四山陸上クラブ
6位 2.53 (0.2) 若菜 希美(6) とびしまJr陸上
7位 2.47 (0.0) 猪飼 玲奈(6) 十四山陸上クラブ
8位 2.44 (-0.1) 河村 芽依(5) とびしまJr陸上
9位 2.34 (0.9) 川井 莉央(5) とびしまJr陸上
10位 2.32 (-0.1) 北野 亜紗実(5) 十四山陸上クラブ
11位 2.23 (-0.5) 宮崎 優(6) 十四山陸上クラブ
決勝
1位 10.00 (-0.5) 吉田 陽風(2) 西春高
2位 9.61 (0.4) 貝吹 明香(3) 丹羽高
3位 9.57 (2.0) 小塚 亜李沙(3) 美和高
4位 9.40 (1.5) 大西 涼(2) 美和高
5位 8.82 (0.4) 中井 麻菜実(3) 尾北高
6位 8.81 (1.1) 向井 祐月(1) 修文学院高
7位 8.75 (0.5) 大村 萌々果(3) 小牧高
8位 7.99 (0.0) 畑田 涼葉(3) 岩倉総合高
決勝
1位 9.49 野々垣 紗花(2) 修文学院高
2位 8.48 金山 未来(2) 修文学院高
3位 8.30 木全 美羽(2) 一宮商高
4位 8.13 伊佐治 ましろ(3) 一宮北高
5位 8.07 駒田 有咲(2) 新川高
6位 8.00 東 藍香(3) 修文学院高
7位 7.72 今村 茉央(3) 誠信高
8位 7.54 松本 みのり(3) 小牧南高
9位 6.92 池田 百々香(3) 杏和高
10位 6.50 下田 空(3) 一宮商高
11位 6.09 田村 亜衣(2) 修文学院高
12位 5.42 平野 あかり(3) 一宮北高
決勝【中学】
1位 9.15 小島 芽依(3) 木曽川中
2位 7.62 白木 里佳(3) AC一宮Junior
3位 7.35 都筑 菜緒(3) 古知野中
4位 7.22 岡地 佑芽(3) 宮田中
5位 4.81 伊藤 心優(2) 宮田中
決勝
1位 28.42 今村 茉央(3) 誠信高
2位 27.52 野々垣 紗花(2) 修文学院高
3位 23.28 木全 美羽(2) 一宮商高
4位 23.11 桜井 柚衣奈(3) 小牧高
5位 22.72 駒田 有咲(2) 新川高
6位 22.69 小杉 美琴(3) 一宮商高
7位 22.31 加藤 優貴(2) 犬山高
8位 22.21 上岡 七星(3) 古知野高
9位 21.68 松尾 かえで(3) 一宮南高
10位 21.60 東 藍香(3) 修文学院高
11位 21.54 宮下 真歩(2) 尾北高
12位 21.21 尾関 祐奈(3) 一宮北高
13位 20.17 日高 琴美(1) 修文学院高
14位 18.51 下田 空(3) 一宮商高
15位 15.61 杉村 環奈(2) 岩倉総合高
16位 14.65 原 七瀬(3) 一宮高
決勝【中学】
1位 22.57 桑原 祐芽(3) 大口中
2位 21.90 長崎 莉子(3) 木曽川中
3位 21.37 白木 里佳(3) AC一宮Junior
4位 12.62 安藤 沙弥(3) 大口中
5位 12.42 広瀬 未徠苺(3) 大口中
決勝
1位 40.10 木村 梨帆(2) 至学館大
2位 34.06 東 藍香(3) 修文学院高
3位 30.21 野々垣 紗花(2) 修文学院高
4位 28.73 金山 未来(2) 修文学院高
5位 24.96 下田 空(3) 一宮商高
6位 23.90 向井 祐月(1) 修文学院高
7位 17.55 木全 美羽(2) 一宮商高
8位 17.24 伊佐治 ましろ(3) 一宮北高
決勝
1位 32.35 大野 奈美(2) AC一宮Junior
2位 20.69 小栗 夕佳(3) AC一宮Junior
3位 19.23 安部 心佳(2) 宮田中
4位 16.16 伊藤 心優(2) 宮田中
5位 10.94 清水 月歌名(2) 宮田中
決勝【小4】
1位 20.77 石野 妃花(4) 稲沢AC
2位 19.63 福井 悠花(4) AC一宮Kids
決勝【小5・6】
1位 28.84 馬場 みこと(6) 布袋陸上
2位 27.49 黒田 莉杏(6) 十四山陸上クラブ
3位 26.71 石渡 結希乃(6) AC一宮Kids
4位 19.20 沼野 七夏(6) 布袋陸上
5位 19.10 若菜 希美(6) とびしまJr陸上
6位 17.91 河村 芽依(5) とびしまJr陸上
7位 15.45 北野 亜紗実(5) 十四山陸上クラブ
8位 13.83 川井 莉央(5) とびしまJr陸上
9位 12.67 猪飼 玲奈(6) 十四山陸上クラブ
10位 11.21 村瀬 実来(5) 十四山陸上クラブ
11位 9.25 宮崎 優(6) 十四山陸上クラブ
決勝
1位 32.98 長沼 栞菜(2) 一宮南高
2位 30.87 加藤 璃(2) 誠信高
3位 30.69 八代 香津子:AC一宮
4位 26.83 大滝 七楓(3) 岩倉総合高
5位 26.65 小杉 美琴(3) 一宮商高
6位 26.64 早川 侑花(3) 西春高
7位 26.42 小崎 有紗(2) 岩倉総合高
8位 25.80 田村 亜衣(2) 修文学院高
9位 24.58 丹羽 千晶(2) 一宮南高
10位 21.88 小笠原 菜有(2) 西春高
11位 21.47 宮崎 結衣(3) 古知野高
12位 20.97 渡辺 緋莉(2) 修文学院高
13位 20.45 平野 あかり(3) 一宮北高
14位 20.40 日高 琴美(1) 修文学院高
15位 20.10 加賀 美咲(2) 一宮興道高
16位 19.30 桜井 柚衣奈(3) 小牧高
17位 19.11 久野 紗弥花(3) 尾北高
18位 18.90 後藤 瑚々奈(2) 一宮北高
19位 17.38 水嶋 愛華(2) 岩倉総合高
20位 17.32 上岡 七星(3) 古知野高
21位 15.59 山下 杏月(3) 小牧高
22位 14.36 伊藤 遥(3) 津島北高

コメント