愛知県中学校総体陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知中学校総体・選手権
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

愛知県中学校総体陸上

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年7月24日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.36 逵村 竜斗(1) 永和中
2位 12.58 福井 蹴斗(1) 布袋中
3位 12.77 吉田 蒼健(1) 大府中
4位 12.82 守屋 陽斗(1) 乙川中
5位 12.87 福井 志悠(1) 大曽根中
6位 12.89 伊藤 大悟(1) 田原中
7位 13.04 小田 遥斗(1) 御幸山中
8位 13.12 山田 敦也(1) 味岡中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.44 片桐 兜真(1) 田原中
2位 12.72 今泉 成聖(1) 小坂井中
3位 12.81 八田 航輝(1) 桜丘中
4位 12.92 山田 煌大(1) 汐路中
5位 12.93 久野 巧(1) 上郷中
6位 13.10 寺沢 幹太(1) 一宮南部中
7位 13.17 宇野 圭亮(1) 古知野中
8位 13.37 田渕 央哩(1) 日進中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.16 杉山 惇人(1) 東山中
2位 12.42 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
3位 12.43 横山 蓮音(1) 高橋中
4位 12.59 佐藤 圭悟(1) 猪高中
5位 12.62 森本 幸希(1) 二川中
6位 12.64 西部 篤生(1) 葵中
7位 12.72 平井 凌亜(1) 本郷中
8位 12.92 安藤 太一(1) 桜田中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 12.26 大村 海惺(1) 千種中
2位 12.29 板津 心一朗(1) 犬山南部中
3位 12.55 木下 紫月(1) 大高中
4位 12.66 奥田 惟月(1) 名古屋北中
5位 12.73 石黒 崚介(1) 青陵中
6位 12.76 吉本 柊瑛(1) 富士松中
7位 13.00 林 白翔(1) 大府北中
8位 13.54 奥 晴斗(1) 長良中
予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 12.38 近藤 祐伍(1) 前林中
2位 12.76 西尾 健汰(1) 古知野中
3位 12.77 川田 明幸(1) 愛教大附属中
4位 12.79 岩下 竣太(1) 弥富中
5位 12.84 小崎 碧心(1) はとり中
6位 12.94 赤池 瑛太(1) 瀬戸南山中
7位 13.46 小林 瑛太(1) 日進西中
8位 13.57 磯部 弦輝(1) 田光中
決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.09 杉山 惇人(1) 東山中
2位 12.26 片桐 兜真(1) 田原中
3位 12.31 板津 心一朗(1) 犬山南部中
4位 12.35 逵村 竜斗(1) 永和中
5位 12.52 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
6位 12.54 横山 蓮音(1) 高橋中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 12.68 今泉 成聖(1) 小坂井中
2位 12.69 木下 紫月(1) 大高中
3位 12.69 福井 蹴斗(1) 布袋中
4位 12.71 奥田 惟月(1) 名古屋北中
4位 12.71 西部 篤生(1) 葵中
6位 12.74 平井 凌亜(1) 本郷中
7位 12.81 佐藤 圭悟(1) 猪高中
8位 12.97 森本 幸希(1) 二川中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.44 中島 悠太(2) 守山北中
2位 11.79 澵井 健心(2) 武豊中
3位 12.07 藤井 志道(2) 篠目中
4位 12.14 髙橋 しゅう(2) 大高中
5位 12.15 伊藤 駿(2) 知多知多中
6位 12.16 小島 譲(2) 佐織西中
7位 12.21 垣 悠斗(2) 萩山中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.52 巻口 周平(2) 田原中
2位 11.84 角田 侑也(2) 一宮中部中
3位 11.89 松岡 佑真(2) 守山東中
4位 11.91 森下 響太(2) 宝神中
5位 12.01 中須 颯太(2) 羽田中
6位 12.16 西尾 泰(2) 愛知中
7位 12.43 田中 照実(2) 高蔵寺中
8位 12.55 池田 蓮(2) 鎌倉台中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.62 内藤 翔真(2) 小坂井中
2位 11.80 渡辺 皓大(2) 竜海中
3位 11.92 北野 佳貴(2) 長久手中
4位 12.01 東 和(2) 東山中
5位 12.04 鈴木 琉晟(2) 依佐美中
6位 12.09 石橋 新(2) 豊明中
7位 12.31 水野 賢仁(2) 春日井中部中
8位 12.49 小林 泰賀(2) 一宮北部中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 11.62 鈴木 大和(2) 二川中
2位 11.89 瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
3位 12.05 山内 達平(2) 安城北中
4位 12.08 青山 翔英(2) 古知野中
5位 12.17 山田 悠世(2) 御幸山中
6位 12.19 池田 咲朗(2) 布袋中
7位 12.28 森本 朝陽(2) 平和中
8位 12.78 岩本 輝柊(2) 河和中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 11.54 岡本 紘太朗(2) 明祥中
2位 11.67 小野 真大(2) 東山中
3位 11.96 水元 空(2) 二川中
4位 12.00 神谷 陽太(2) 治郎丸中
5位 12.01 小山 翔(2) 名古屋中
6位 12.09 守川 毅(2) 高針台中
7位 12.53 木林 悠翔(2) 豊川東部中
8位 12.56 赤星 一帆(2) 冨士中
決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 11.27 巻口 周平(2) 田原中
2位 11.46 中島 悠太(2) 守山北中
3位 11.57 内藤 翔真(2) 小坂井中
4位 11.58 岡本 紘太朗(2) 明祥中
5位 11.65 鈴木 大和(2) 二川中
6位 11.79 小野 真大(2) 東山中
7位 11.84 渡辺 皓大(2) 竜海中
8位 11.91 澵井 健心(2) 武豊中
決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 11.85 角田 侑也(2) 一宮中部中
2位 11.93 北野 佳貴(2) 長久手中
3位 11.96 松岡 佑真(2) 守山東中
4位 11.99 小山 翔(2) 名古屋中
5位 12.02 瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
6位 12.04 水元 空(2) 二川中
7位 12.07 森下 響太(2) 宝神中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.58 中川 雅希(3) 刈谷東中
2位 11.60 山田 凱斗(3) 西尾東部中
3位 11.72 菊本 成連(3) 小坂井中
4位 11.72 横井 一輝(3) 冨士中
5位 11.90 都築 竣吏(3) 羽田中
6位 11.90 清水 鳴(3) 守山中
7位 12.26 吉富 大貴(3) 大府西中
8位 12.37 加藤 蓮(3) 瀬戸南山中
予選【中3】 2組 (-1.8)
1位 11.63 阿部 真也(3) 弥富中
2位 11.68 鈴木 颯人(3) 知立中
3位 11.74 菱川 義史(3) 南稜中
4位 11.86 原 顕登(3) 江南西部中
5位 11.88 田邉 豪埼(3) 豊岡中
6位 11.93 田村 俊磨(3) 春日井中部中
7位 11.93 大武 滉征(3) 羽田中
8位 12.09 堀井 悠翔(3) 日進中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 11.60 松尾 晃成(3) 扇台中
2位 11.75 久野 聡(3) 上郷中
3位 11.78 岩野 大地(3) 守山中
4位 11.82 杉戸 孝光(3) 東海中
5位 11.85 田中 勇伍(3) 朝日丘中
6位 12.05 菅野 実空(3) 田原中
7位 12.21 竹内 舜(3) 乙川中
8位 12.24 丹下 憧威(3) 西成東部中
予選【中3】 4組 (-1.1)
1位 11.55 秋田 悠(3) 桜田中
2位 11.70 川本 凌靖(3) 日進中
3位 11.77 上村 拓未(3) 大府北中
4位 11.93 桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
5位 11.93 横田 旺二郎(3) 滝中
6位 12.01 井奈波 和貴(3) 刈谷東中
7位 12.10 飯田 烈(3) 名古屋中
8位 12.37 山田 晴大(3) 大里中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 11.47 西山 悠雅(3) 田原東部中
2位 11.54 海老 樹(3) 御幸山中
3位 11.63 前田 健心(3) 桜田中
4位 11.81 北村 慶達(3) 尾西第二中
5位 11.82 藤澤 優汰(3) 大治中
6位 11.88 鳥居 侑眞(3) 猿投台中
7位 11.97 難波 歩希(3) 千種中
8位 12.03 岡 優太(3) 汐路中
決勝【中3】 1組 (-1.1)
1位 11.52 山田 凱斗(3) 西尾東部中
2位 11.53 秋田 悠(3) 桜田中
3位 11.56 松尾 晃成(3) 扇台中
4位 11.56 中川 雅希(3) 刈谷東中
5位 11.63 前田 健心(3) 桜田中
6位 11.64 阿部 真也(3) 弥富中
7位 11.65 西山 悠雅(3) 田原東部中
8位 11.73 海老 樹(3) 御幸山中
決勝【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.65 鈴木 颯人(3) 知立中
2位 11.68 上村 拓未(3) 大府北中
3位 11.72 菱川 義史(3) 南稜中
4位 11.76 横井 一輝(3) 冨士中
5位 11.77 川本 凌靖(3) 日進中
6位 11.78 岩野 大地(3) 守山中
7位 11.78 久野 聡(3) 上郷中
予選 1組 (-1.1)
1位 23.49 金谷 晴風(3) 宝神中
2位 23.90 濱田 修伍(3) 名古屋北中
3位 24.35 吉野 朱祐(3) 大高中
4位 24.37 坂口 惺哉(3) 翔南中
5位 24.59 小林 駿成(3) 北陵中
6位 24.60 野村 郁心(3) 守山西中
7位 24.98 近藤 壮真(3) 鎌倉台中
8位 25.04 山川 祐舞(3) 桜田中
予選 2組 (-1.4)
1位 23.22 日髙 嘉恩(3) 西尾東部中
2位 23.55 永田 夏月(3) 富貴中
3位 23.74 夫馬 健一朗(3) 守山東中
4位 24.18 寺田 淳珠(3) 田原東部中
5位 24.26 遠藤 温(3) 雁が音中
6位 25.12 武藤 吏功(3) 西成東部中
7位 25.13 石野 海斗(2) 知多東部中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.21 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
2位 23.23 佐々 翔梧(3) 一宮北部中
3位 24.23 川地 柑太(3) 尾張旭東中
4位 24.41 稲垣 樟(3) 刈谷東中
5位 24.60 熊本 陽太(3) 猪高中
6位 24.97 足立 義虎(3) 布袋中
7位 25.12 井上 雄太(3) 犬山中
8位 25.75 小澤 一翔(3) 日進西中
予選 4組 (-0.1)
1位 22.63 浅井 央真(3) 萩山中
2位 23.38 安保 悠介(3) 御幸山中
3位 23.43 椿原 健斗(3) 豊橋南部中
4位 23.72 森本 ハル(3) 逢妻中
5位 24.07 岩田 諒大朗(2) 高師台中
6位 24.61 相川 尚門(3) 河和中
7位 24.64 川路 康平(3) 豊川小坂井中
8位 25.40 加藤 大瑚(3) 大里中
予選 5組 (0.2)
1位 22.88 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
2位 22.91 近藤 紘史(3) 前林中
3位 23.92 森下 蒼(3) 豊橋南部中
4位 23.97 下村 拓穂(3) 春日井中部中
5位 24.16 山下 亮河(3) 竜北中
6位 24.74 内藤 悠(3) 扇台中
7位 25.06 神谷 湊(3) 長久手北中
決勝 1組 (0.4)
1位 22.88 浅井 央真(3) 萩山中
2位 22.98 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
3位 23.14 日髙 嘉恩(3) 西尾東部中
4位 23.16 近藤 紘史(3) 前林中
5位 23.19 佐々 翔梧(3) 一宮北部中
6位 23.34 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
7位 23.36 金谷 晴風(3) 宝神中
8位 23.58 安保 悠介(3) 御幸山中
決勝 2組 (-0.5)
1位 23.43 永田 夏月(3) 富貴中
2位 23.50 夫馬 健一朗(3) 守山東中
3位 23.69 椿原 健斗(3) 豊橋南部中
4位 23.79 森本 ハル(3) 逢妻中
5位 23.84 濱田 修伍(3) 名古屋北中
6位 24.09 下村 拓穂(3) 春日井中部中
7位 24.34 岩田 諒大朗(2) 高師台中
8位 24.35 森下 蒼(3) 豊橋南部中
予選 1組
1位 52.93 木村 海斗(3) 名塚中
2位 53.68 角田 拓真(3) 古知野中
3位 53.98 平林 和磨(3) 藤岡南中
4位 54.78 山下 凌平(3) 知多知多中
5位 55.81 鈴木 輝大(3) 守山中
6位 55.97 伊藤 侑起(3) 丹陽中
7位 56.85 庄司 歩太(3) 長久手北中
8位 58.07 堀場 朔也(2) 木曽川中
予選 2組
1位 52.50 山下 誉純(3) 知立中
2位 54.46 岡田 洋翔(3) はとり中
3位 54.52 田中 勇人(3) 豊川一宮中
4位 55.28 佐藤 光駿(3) 犬山東部中
5位 55.66 髙橋 佑多(3) 栄中
6位 56.39 今枝 颯吾(3) 扶桑北中
7位 56.48 林 天心(2) 田原東部中
8位 57.12 水野 寛文(3) 藤森中
予選 3組
1位 51.49 髙井 佑太(3) 富貴中
2位 52.92 酒井 佑真(3) 千種台中
3位 54.47 三上 凌雅(3) 猪高中
4位 55.23 三矢 悠人(3) 高師台中
5位 55.38 近藤 薫(3) 御幸山中
6位 55.45 成重 颯(3) 石巻中
7位 56.06 早川 貫太(3) 豊橋高豊中
8位 56.56 山口 陽也(3) 大府西中
予選 4組
1位 51.54 柴田 大和(3) 矢作北中
2位 54.62 天野 薰(3) 愛教大附属中
3位 54.70 酒井 健太郎(3) 大口中
4位 55.71 大石 鉄平(3) 神の倉中
5位 55.88 森山 翔梧(3) 豊橋南部中
6位 56.11 村瀬 悠斗(3) 朝日中
7位 57.54 竹内 心波(3) 千種中
8位 57.74 ウォン 龍(3) 高森台中
予選 5組
1位 53.10 鈴木 蒼生(3) はとり中
2位 53.63 金原 優也(3) 矢作北中
3位 54.19 浦本 爽史(3) 有松中
4位 55.74 安達 泰誠(3) 豊川西部中
5位 56.09 原口 聖陽(3) 刈谷東中
6位 56.32 田中 悠介(3) 犬山中
7位 56.61 粥川 結太(3) 日進西中
8位 57.16 春日 叶羽(3) 守山西中
決勝 1組
1位 50.62 髙井 佑太(3) 富貴中
2位 50.81 柴田 大和(3) 矢作北中
3位 52.25 山下 誉純(3) 知立中
4位 52.94 酒井 佑真(3) 千種台中
5位 52.97 木村 海斗(3) 名塚中
6位 53.48 金原 優也(3) 矢作北中
7位 54.60 鈴木 蒼生(3) はとり中
8位 54.97 角田 拓真(3) 古知野中
決勝 2組
1位 54.04 浦本 爽史(3) 有松中
2位 54.41 田中 勇人(3) 豊川一宮中
3位 54.80 三上 凌雅(3) 猪高中
4位 54.86 山下 凌平(3) 知多知多中
5位 54.96 酒井 健太郎(3) 大口中
6位 55.13 平林 和磨(3) 藤岡南中
7位 56.18 天野 薰(3) 愛教大附属中
予選 1組
1位 2.00.83 加納 駿翔(3) 金屋中
2位 2.03.65 鈴木 獅立(3) 竜海中
3位 2.04.85 森 大地(3) 藤岡中
4位 2.07.47 安田 怜生(3) 扇台中
5位 2.08.12 中濵 孝介(3) 城北中
6位 2.12.12 菅野 絢之介(2) 大府北中
7位 2.15.96 出井 彪雅(3) 瑞穂ケ丘中
8位 2.16.75 山崎 啓(3) 牧の池中
予選 2組
1位 2.00.35 宮下 颯汰(3) 城北中
2位 2.07.10 永井 漸(3) 南稜中
3位 2.09.57 天野 伸城(2) 山田中
4位 2.11.07 祖父江 将晴(3) 扇台中
5位 2.13.34 小川 晃大(3) 稲沢西中
6位 2.13.59 鳥居 巧(3) 藤森中
7位 2.15.88 新美 直輝(3) 東浦中
8位 2.16.71 橋本 智紀(3) 北陵中
予選 3組
1位 2.04.65 松本 悠雅(3) 竜南中
2位 2.07.77 磯田 楽來(3) 南稜中
3位 2.12.00 中田 祐真(3) 田原東部中
4位 2.13.01 阪本 充哉(3) 長良中
5位 2.13.32 髙村 泰地(3) 栄中
6位 2.13.90 鈴江 温大(2) 田原中
7位 2.14.57 櫻井 寛明(3) 大里東中
8位 2.15.76 バンヴアンヒ フック(3) 御幸山中
予選 4組
1位 2.04.07 鈴木 太智(2) 豊橋東陽中
2位 2.07.24 高橋 ビニシウス(3) 安祥中
3位 2.11.54 長縄 飛燕(3) 弥富中
4位 2.12.58 伊藤 奨真(3) 安城北中
5位 2.14.35 鈴木 駿太郎(3) 鷹来中
6位 2.18.95 鵜飼 和(2) 萩山中
7位 2.20.81 沢田 将(3) 江南西部中
8位 2.26.94 江口 龍之介(3) 鎌倉台中
予選 5組
1位 2.02.25 市川 波琉(3) 大口中
2位 2.05.56 白木 勇(3) 日進東中
3位 2.08.83 中川 景太(3) 春木中
4位 2.09.06 雪竹 星吾(3) 扶桑北中
5位 2.09.93 山本 真己(3) 御津中
6位 2.19.76 樋江井 敦也(3) 知多八幡中
7位 2.20.72 鈴木 隆之介(3) 東海中
決勝 1組
1位 1.58.49 加納 駿翔(3) 金屋中
2位 1.58.90 宮下 颯汰(3) 城北中
3位 2.00.35 鈴木 太智(2) 豊橋東陽中
4位 2.01.53 松本 悠雅(3) 竜南中
5位 2.01.92 市川 波琉(3) 大口中
6位 2.02.00 白木 勇(3) 日進東中
7位 2.02.23 鈴木 獅立(3) 竜海中
8位 2.09.72 森 大地(3) 藤岡中
決勝 2組
1位 2.07.18 高橋 ビニシウス(3) 安祥中
2位 2.08.87 天野 伸城(2) 山田中
3位 2.09.59 雪竹 星吾(3) 扶桑北中
4位 2.10.05 永井 漸(3) 南稜中
5位 2.10.60 中濵 孝介(3) 城北中
6位 2.12.28 中川 景太(3) 春木中
7位 2.13.31 磯田 楽來(3) 南稜中
8位 2.13.57 安田 怜生(3) 扇台中
予選【中1】 1組
1位 4.45.80 水野 悠希(1) 大府西中
2位 4.46.11 上村 泰輝(1) 前林中
3位 4.47.37 深津 輝瀧(1) 武豊中
4位 4.49.92 鈴木 敦裕(1) 平和中
5位 4.54.10 久田 明慧(1) 田原福江中
6位 4.55.57 齋藤 羽琉(1) 犬山東部中
7位 4.55.98 佐藤 大悟(1) 吉根中
8位 4.56.82 小田 健登(1) 竜海中
9位 4.58.84 杉浦 蒼生(1) 吉良中
10位 5.02.20 森 光輝(1) 桜田中
11位 5.06.41 大黒 翔夢(1) 扇台中
12位 5.08.47 荒木 煌希(1) 宮田中
13位 5.11.87 鈴木 耀太(1) 当知中
予選【中1】 2組
1位 4.46.72 武田 凪月(1) 長久手南中
2位 4.51.37 伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
3位 4.51.78 岡元 悠真(1) 大和南中
4位 4.56.36 田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
5位 4.57.45 呉山 海斗(1) 豊橋牟呂中
6位 4.59.43 藪田 竜史朗(1) 豊川小坂井中
7位 4.59.50 村上 智哉(1) 平坂中
8位 5.00.99 長谷川 大翔(1) 守山中
9位 5.01.08 熊坂 修悟(1) 大口中
10位 5.01.83 長坂 昇磨(1) 田原東部中
11位 5.03.89 古田 叶翔(1) 鎌倉台中
12位 5.04.38 川瀨 吏玖(1) 暁中
13位 5.41.57 三谷 准右(1) 扇台中
予選【中1】 3組
1位 4.43.84 下村 太一(1) 西尾一色中
2位 4.47.79 渡邊 兼亘(1) 猪高中
3位 4.48.94 髙島 崚央(1) 水無瀬中
4位 4.49.37 池田 結陽(1) 豊明中
5位 4.50.71 太田 ダン(1) 丹陽中
6位 4.50.99 川口 意差(1) 高師台中
7位 4.55.27 中島 康喜(1) 原中
8位 4.55.91 杉山 大晏(1) 日進東中
9位 4.58.02 大村 隆陽(1) 有松中
10位 5.01.63 清水 良太(1) 田光中
11位 5.04.09 竹山 迅(1) 城北中
12位 5.06.96 吉川 凪(1) 亀崎中
13位 5.07.41 藤井 陽汰(1) 刈谷南中
14位 5.10.19 伊藤 蒼人(1) 御幸山中
決勝【中1】
1位 4.42.15 下村 太一(1) 西尾一色中
2位 4.43.32 髙島 崚央(1) 水無瀬中
3位 4.43.57 渡邊 兼亘(1) 猪高中
4位 4.43.92 水野 悠希(1) 大府西中
5位 4.44.01 武田 凪月(1) 長久手南中
6位 4.44.73 上村 泰輝(1) 前林中
7位 4.47.78 深津 輝瀧(1) 武豊中
8位 4.47.83 池田 結陽(1) 豊明中
9位 4.48.06 伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
10位 4.48.99 太田 ダン(1) 丹陽中
11位 4.49.65 川口 意差(1) 高師台中
12位 4.53.03 久田 明慧(1) 田原福江中
13位 4.53.53 鈴木 敦裕(1) 平和中
14位 4.55.14 岡元 悠真(1) 大和南中
15位 5.06.89 田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
予選【中2】 1組
1位 4.26.99 伊藤 悠真(2) 水野中
2位 4.28.49 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
3位 4.29.65 鈴木 富大(2) 知立中
4位 4.30.17 直井 蓮翔(2) 豊明中
5位 4.30.34 野﨑 琉球(2) 南稜中
6位 4.35.81 日比野 隆太(2) 豊橋羽田中
7位 4.38.32 池谷 理玖(2) 名和中
8位 4.41.08 鎌田 幹大(2) 岩倉南部中
9位 4.43.33 山崎 智哉(2) 守山東中
10位 4.44.87 松本 正悟(2) 丹陽中
11位 4.45.48 上地 一琉(2) 北陵中
12位 4.53.69 平田 眞也(2) 宝神中
13位 4.58.04 岩瀬 翔愛(2) 千種中
予選【中2】 2組
1位 4.24.44 小倉 天心(2) 豊橋南陽中
2位 4.26.19 福井 慧大(2) 豊明中
3位 4.28.38 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
4位 4.29.46 嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
5位 4.34.68 宮崎 航(2) 浄心中
6位 4.40.05 久保原 志度(2) 萩原中
7位 4.40.86 大河内 椋介(2) 神丘中
8位 4.46.24 小松 駿太郎(2) 冨士中
9位 4.46.51 髙岡 柾(2) 大高中
10位 4.47.77 安部 和希(2) 葵中
11位 4.48.32 村瀬 文哉(2) 東浦北部中
12位 4.49.86 山田 瞭志(2) 名和中
13位 4.57.75 大島 潤哉(2) 瑞穂ケ丘中
予選【中2】 3組
1位 4.20.29 坂田 剛(2) 平坂中
2位 4.23.09 鷲見 龍之介(2) 熊野中
3位 4.26.96 山根 陽希(2) 名古屋北中
4位 4.27.66 松下 獅(2) 安城南中
5位 4.28.19 向井 優悟(2) 田光中
6位 4.33.73 宮田 蓮(2) 岩津中
7位 4.34.59 竹内 蓮(2) 保見中
8位 4.47.11 田村 鴻英(2) 高師台中
9位 4.48.99 岡田 蒼生(2) 作手中
10位 4.49.01 原野 陽向(2) 美和中
11位 4.51.53 加藤 正葵(2) 犬山中
12位 4.53.36 加藤 悠空(2) 祖父江中
13位 4.53.48 後藤 慶多(2) 扶桑北中
14位 4.54.81 黒野 隆敏(2) 猪高中
決勝【中2】
1位 4.17.00 小倉 天心(2) 豊橋南陽中
2位 4.19.12 坂田 剛(2) 平坂中
3位 4.20.10 鷲見 龍之介(2) 熊野中
4位 4.20.48 福井 慧大(2) 豊明中
5位 4.20.53 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
6位 4.20.55 山根 陽希(2) 名古屋北中
7位 4.25.67 伊藤 悠真(2) 水野中
8位 4.26.61 嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
9位 4.27.33 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
10位 4.32.25 野﨑 琉球(2) 南稜中
11位 4.32.27 向井 優悟(2) 田光中
12位 4.32.88 鈴木 富大(2) 知立中
13位 4.35.85 宮田 蓮(2) 岩津中
14位 4.37.17 直井 蓮翔(2) 豊明中
15位 4.37.78 松下 獅(2) 安城南中
予選【中3】 1組
1位 4.18.10 片山 健二郎(3) 城北中
2位 4.20.20 渡邉 陽奈太(3) 安城北中
3位 4.20.26 森田 清(3) 尾張旭西中
4位 4.28.07 倉田 修志(3) 前津中
5位 4.29.00 益子 隼乃介(3) 瑞穂ケ丘中
6位 4.32.20 平野 晴也(3) 神の倉中
7位 4.32.48 達 飛嘉(3) 南稜中
8位 4.33.00 伊藤 海斗(3) 日比野中
9位 4.35.41 梅岡 蒼空(3) 阿久比中
10位 4.36.57 鈴木 登篤(3) 西尾中
11位 4.38.67 菅谷 祈聖(3) 二川中
12位 4.47.09 廣田 公紀(3) 豊橋五並中
13位 4.52.38 鳥居 洸希(3) 豊川南部中
予選【中3】 2組
1位 4.29.22 鳥羽 恭平(3) 神守中
2位 4.29.23 臼井 春輝(3) 野間中
3位 4.29.29 小松 映智(3) 猪高中
4位 4.29.93 吉村 一音(3) 名経大高蔵中
5位 4.30.26 榊原 竜聖(3) 武豊中
6位 4.32.26 社本 崚司(3) 大口中
7位 4.33.31 末吉 悠人(3) 知立中
8位 4.38.53 守山 晴之(3) 豊橋羽田中
9位 4.39.61 三上 創太郎(3) 千代田中
10位 4.40.26 横内 晴人(3) 豊橋北部中
11位 4.48.22 楠田 理央(3) 田原東部中
12位 4.59.93 田中 洸(3) 鎌倉台中
予選【中3】 3組
1位 4.18.35 尾田 悠翼(3) 岡崎南中
2位 4.18.59 尾関 柊太(3) 弥富北中
3位 4.21.28 浅井 颯心(3) 守山中
4位 4.21.57 硲 大晴(3) 日比野中
5位 4.23.81 大竹 浬(3) 吉良中
6位 4.30.39 髙橋 雄大(3) 西成東部中
7位 4.31.08 中島 漣音(3) 日進東中
8位 4.31.21 小松 勇仁(3) 一宮南部中
9位 4.33.78 安田 凌(3) 高森台中
10位 4.34.03 羽根 早玖哉(3) 益富中
11位 4.34.57 井筒 愛翔(3) 大治中
12位 4.45.84 濱田 修斗(3) 日進西中
13位 4.57.00 阿部 翔真(3) 牧の池中
14位 5.00.03 平原 恭汰(3) 瑞穂ケ丘中
決勝【中3】
1位 4.15.79 尾田 悠翼(3) 岡崎南中
2位 4.16.12 尾関 柊太(3) 弥富北中
3位 4.17.39 小松 映智(3) 猪高中
4位 4.17.59 臼井 春輝(3) 野間中
5位 4.18.03 片山 健二郎(3) 城北中
6位 4.18.32 渡邉 陽奈太(3) 安城北中
7位 4.20.25 森田 清(3) 尾張旭西中
8位 4.20.78 浅井 颯心(3) 守山中
9位 4.22.14 鳥羽 恭平(3) 神守中
10位 4.24.01 大竹 浬(3) 吉良中
11位 4.24.71 硲 大晴(3) 日比野中
12位 4.29.65 吉村 一音(3) 名経大高蔵中
13位 4.30.84 榊原 竜聖(3) 武豊中
14位 4.32.65 倉田 修志(3) 前津中
15位 4.37.07 益子 隼乃介(3) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 1組
1位 8.52.61 佐々木 哲(3) 愛工大名電中
2位 9.05.46 藤井 敬史郎(3) 横須賀中
3位 9.09.03 澤村 優仁(3) 吉良中
4位 9.11.23 髙松 桜太(3) 安城西中
5位 9.12.35 豐田 雄大(3) 一宮南部中
6位 9.21.79 神田 悦士(3) 城北中
7位 9.25.36 岡田 陽光(3) 矢作中
8位 9.26.24 小阪 光生(3) 東海中
9位 9.29.43 小林 晴琉(3) 石巻中
10位 9.32.41 北上 惇生(3) 上野中
11位 9.36.74 和田 剛(3) 安城北中
12位 9.45.51 村田 周一朗(3) 豊橋羽田中
13位 9.46.50 髙田 佑人(3) 豊橋南部中
14位 9.52.19 森田 聡(3) 尾張旭西中
15位 9.53.00 前川 心響(2) 田原中
16位 9.53.70 神崎 晴彦(3) 木曽川中
17位 10.04.77 中川 太雅(3) 幡山中
18位 10.08.38 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
19位 10.09.61 古賀 雅也(3) 岡崎東海中
20位 10.17.80 水谷 奏翔(2) 大府西中
タイムレース 2組
1位 10.08.87 長瀬 浩武(3) 藤森中
2位 10.11.14 川島 大和(3) 丹陽中
3位 10.11.36 大野 暖真(3) 鳴海中
4位 10.11.37 田野尻 ルイ(3) 豊橋本郷中
5位 10.11.46 園田 駿斗(2) 豊明中
6位 10.14.32 丹家 琉翔(2) 宮田中
7位 10.16.33 丹羽 飛翔(3) 犬山中
8位 10.19.91 安藤 碩将(3) 東海中
9位 10.20.75 後藤 光貴(3) 猪高中
10位 10.21.07 遠藤 凌太(3) 大口中
11位 10.25.45 小沼 航大(3) 二川中
12位 10.27.21 佐藤 桜介(3) 猪高中
13位 10.31.41 長島 正真(3) 日比野中
14位 10.34.51 西田 健助(2) 田原東部中
15位 10.41.33 萩野 翔流(2) 日進東中
16位 10.43.71 山田 朔矢(3) 藤森中
17位 10.44.84 加藤 大嗣(3) 日比野中
18位 10.45.28 二村 胡羽(3) 祖父江中
19位 10.46.87 古橋 慶丈(3) 扇台中
20位 11.22.90 鵜飼 真(2) 千種中
予選 1組 (0.3)
1位 15.02 坂井 大一(2) 甚目寺中
2位 15.56 田中 博登(3) 藤森中
3位 16.07 中神 仁(3) 豊橋牟呂中
4位 16.88 早川 昊佑(3) 豊川中部中
5位 17.05 永田 奏羽(3) 扶桑北中
6位 17.25 中島 昂大(2) 高蔵寺中
7位 17.93 西﨑 伊織(2) 前津中
8位 19.01 脇島 拓来(2) 成岩中
予選 2組 (1.4)
1位 14.88 杉浦 颯志(3) 竜海中
2位 15.73 杉浦 碧(3) 守山東中
3位 16.02 山田 蓮也(3) 刈谷東中
4位 16.73 伊東 蓮之助(3) 東海中
5位 16.89 滝 結太(3) 古知野中
6位 16.90 上田 遥斗(3) 宮田中
7位 18.34 江場 大瑛(3) 御幸山中
8位 20.25 片方 優希(3) 神の倉中
予選 3組 (1.0)
1位 15.58 三井 隆正(3) 長久手北中
2位 16.09 中野 優希(3) 知多知多中
3位 16.44 久次米 慶(3) 冨士中
4位 16.90 内野 孝太郎(3) 石尾台中
5位 17.18 小川 倖周(2) 豊橋青陵中
6位 17.18 三輪 漣(3) 吉根中
7位 17.60 玉木 陽太(3) 江南西部中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.68 小幡 浩生(3) 神丘中
2位 15.79 牧野 航大(3) 豊川西部中
3位 16.57 藤田 唯央(2) 福岡中
4位 16.72 山口 竜世(2) 西尾一色中
5位 17.58 西迫 樹(3) 高森台中
6位 17.58 藤田 康介(3) はとり中
7位 18.84 林 心輝(3) 東浦中
予選 5組 (-0.3)
1位 15.62 山西 龍(3) 豊川小坂井中
2位 16.19 堀田 思音(3) 豊橋羽田中
3位 16.27 沓名 麟太郎(3) 朝日丘中
4位 16.73 越川 陽哉(3) 豊橋東陵中
5位 16.77 飯星 亮斗(3) 竜海中
6位 17.38 斎藤 煌(3) 守山東中
7位 17.83 津田 隆之介(3) 大治中
8位 18.54 石井 晨裕(3) 翔南中
決勝 1組 (1.1)
1位 14.66 杉浦 颯志(3) 竜海中
2位 14.93 坂井 大一(2) 甚目寺中
3位 15.31 田中 博登(3) 藤森中
4位 15.32 杉浦 碧(3) 守山東中
5位 15.34 三井 隆正(3) 長久手北中
6位 15.46 山西 龍(3) 豊川小坂井中
7位 15.46 小幡 浩生(3) 神丘中
8位 18.00 牧野 航大(3) 豊川西部中
決勝 2組 (0.6)
1位 15.75 久次米 慶(3) 冨士中
2位 16.22 中神 仁(3) 豊橋牟呂中
3位 16.31 中野 優希(3) 知多知多中
4位 16.36 山田 蓮也(3) 刈谷東中
5位 16.49 山口 竜世(2) 西尾一色中
6位 16.52 沓名 麟太郎(3) 朝日丘中
7位 16.53 堀田 思音(3) 豊橋羽田中
8位 16.75 藤田 唯央(2) 福岡中
予選 1組
1位 45.10田原中
2位 45.17日進中
3位 45.63鶴城中
4位 45.66豊橋南部中
5位 46.25冨士中
6位 46.52はとり中
7位 46.83岡崎北
8位 47.21萩原中
予選 2組
1位 44.71守山東中
2位 45.08宝神中
3位 45.43豊橋北部中
4位 45.99古知野中
5位 46.14豊橋東部中
6位 46.49犬山中
7位 46.63西成東部中
8位 47.59江南西部中
予選 3組
1位 44.53扇台中
2位 45.52上郷中
3位 45.58田原東部中
4位 45.73桜田中
5位 46.33猿投台
6位 46.50弥富中
7位 46.84瀬戸南山中
予選 4組
1位 44.66御幸山中
2位 45.03西尾東部中
3位 45.38刈谷東中
4位 45.71長久手北中
5位 46.10有松中
6位 46.52高師台中
7位 46.85河和中
予選 5組
1位 44.38小坂井中
2位 45.29富貴中
3位 45.65武豊中
4位 45.83矢作北中
5位 46.21春日井中部中
6位 46.22北陵中
7位 46.69大治中
8位 51.08名古屋中
決勝 1組
1位 43.39扇台中
2位 44.56田原中
3位 44.58小坂井中
4位 44.63御幸山中
5位 44.85守山東中
6位 45.13西尾東部中
7位 45.98宝神中
決勝 2組
1位 45.25刈谷東中
2位 45.38田原東部中
3位 45.64武豊中
4位 45.64富貴中
5位 45.65豊橋北部中
6位 45.69豊橋南部中
7位 45.69上郷中
8位 45.77鶴城中
予選【低学年】 1組
1位 46.23東山中
2位 48.63高豊中
3位 48.79田原中
4位 49.21牟呂中
5位 49.38瀬戸南山中
6位 50.14有松中
7位 51.26犬山中
予選【低学年】 2組
1位 47.50前林中
2位 48.53当知中
3位 49.74甲山中
4位 50.09知多中
5位 50.14汐路中
6位 50.25東陽中
7位 50.76平和中
8位 51.40守山東中
予選【低学年】 3組
1位 48.61萩原中
2位 49.08千種中
3位 49.52猪高中
4位 49.57上郷中
5位 49.66布袋中
6位 50.00矢作中
7位 50.06尾西第一中
8位 50.53高森台中
予選【低学年】 4組
1位 47.76古知野中
2位 49.00藤森中
3位 49.06日進西中
4位 49.72牧の池中
5位 49.84豊川東部中
6位 49.98桜田中
7位 51.19二川中
予選【低学年】 5組
1位 48.07逢妻中
2位 49.22北陵中
3位 49.39武豊中
4位 49.68治郎丸中
5位 49.85小坂井中
6位 50.10日進中
7位 50.31萩山中
8位 50.46扇台中
決勝【低学年】 1組
1位 46.43東山中
2位 47.02古知野中
3位 47.47前林中
4位 47.69逢妻中
5位 48.12当知中
6位 48.51萩原中
7位 48.64高豊中
8位 48.85田原中
決勝【低学年】 2組
1位 48.89牟呂中
2位 48.96千種中
3位 49.39藤森中
4位 49.53北陵中
5位 49.74武豊中
6位 49.79猪高中
7位 49.97日進西中
8位 50.20瀬戸南山中
予選 1組
1位 1.85 沓名 修吾(3) 豊橋東部中
2位 1.80 鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中
3位 1.80 小澤 漣(3) 大治中
4位 1.70 鈴木 琉太(3) 上郷中
5位 1.70 淵上 颯太(2) 高森台中
6位 1.70 大竹 翔太(3) 福岡中
7位 1.65 三井 啓奨(2) 沓掛中
8位 1.65 大脇 颯(3) 知多中部中
8位 1.65 森下 開陸(3) 伊勢山中
10位 1.65 磯貝 洋聡(3) 福地中
11位 1.60 波多野 葵(3) 尾張旭西中
11位 1.60 久乘 龍志(3) 汐路中
11位 1.60 向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
11位 1.60 平出 歩夢(3) 扇台中
15位 1.60 川西 優輝(3) 豊橋南陽中
予選 2組
1位 1.70 石井 颯人(3) 犬山南部中
2位 1.65 李 亜?(3) 千種台中
3位 1.60 加藤 結人(2) 奥中
3位 1.60 武村 弥(3) 吉根中
3位 1.60 田口 翔也(3) 弥富中
6位 1.60 大辻 樂(2) 萩山中
7位 1.60 白井 覚基(2) 神丘中
7位 1.60 梅本 凪(3) 朝日中
7位 1.60 ムトクララタ アルファレイ(2) 牧の池中
決勝
1位 1.82 沓名 修吾(3) 豊橋東部中
2位 1.76 鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中
3位 1.76 石井 颯人(3) 犬山南部中
4位 1.76 小澤 漣(3) 大治中
5位 1.70 大脇 颯(3) 知多中部中
6位 1.70 三井 啓奨(2) 沓掛中
7位 1.70 大竹 翔太(3) 福岡中
8位 1.65 淵上 颯太(2) 高森台中
9位 1.65 森下 開陸(3) 伊勢山中
9位 1.65 磯貝 洋聡(3) 福地中
予選 1組
1位 4.00 谷口 海斗(3) 猿投中
2位 3.60 水野 頌大(3) 東浦北部中
3位 3.40 杉田 孝介(3) 古知野中
4位 3.20 有馬 亘紀(3) 平坂中
5位 3.20 市村 南翔(3) 知多知多中
6位 3.20 加藤 富都(3) 豊川南部中
6位 3.20 河合 崚弥(3) 六ツ美北中
8位 3.00 白木 康介(3) 尾西第二中
9位 3.00 堤 一仁(3) 豊橋羽田中
10位 3.00 岩瀬 大騎(3) 豊橋羽田中
11位 2.80 沼野 靖生(2) 古知野中
12位 2.80 久世 優埜(2) 円上中
12位 2.80 鈴木 凱斗(3) 扇台中
12位 2.80 長谷川 奏來(3) 宮田中
予選 2組
1位 2.80 貝沼 慶一郎(3) 当知中
決勝
1位 4.20 谷口 海斗(3) 猿投中
2位 3.60 水野 頌大(3) 東浦北部中
3位 3.40 有馬 亘紀(3) 平坂中
4位 3.40 杉田 孝介(3) 古知野中
5位 3.20 市村 南翔(3) 知多知多中
6位 3.20 堤 一仁(3) 豊橋羽田中
7位 3.20 河合 崚弥(3) 六ツ美北中
8位 3.20 加藤 富都(3) 豊川南部中
9位 3.00 白木 康介(3) 尾西第二中
予選 1組
1位 6.48 (-0.9) 宮本 恭伍(3) 大口中
2位 6.30 (1.1) 村林 航輔(3) 武豊中
3位 6.22 (0.4) 与那城 秀叶(3) 豊川南部中
4位 6.17 (0.3) 鈴木 惇平(3) 守山東中
5位 6.13 (2.3) 平林 駿登(3) 桜井中
6位 6.10 (0.6) 森川 陽介(2) 安城南中
7位 6.10 (0.9) 隠岐 魁人(3) 扇台中
8位 6.08 (1.1) 山本 寧王(3) 天神山中
9位 6.07 (0.6) 平池 真人(3) 古知野中
10位 5.88 (1.0) 上村 玲大(3) 朝日中
11位 5.86 (0.1) 中村 光希(3) 萩山中
12位 5.83 (1.2) 清水 煉(3) 岡崎北中
13位 5.81 (1.8) 村松 泰雅(3) 高師台中
14位 5.67 (-0.2) 伊藤 獅苑(3) 瀬戸南山中
15位 5.65 (0.1) 水谷 祐太(3) 西成東部中
16位 5.62 (-0.2) 野瀬 将矢(3) 猪高中
17位 5.60 (0.6) 北條 遙人(3) 有松中
18位 5.58 (0.4) 豊島 楓人(3) 大府西中
19位 5.52 (0.7) 田中 大雅(3) 田原中
20位 5.41 (-0.1) 夏目 拓実(3) 二川中
予選 2組
1位 5.85 (-2.0) 深谷 凌台(3) 大府中
2位 5.77 (1.4) 若杉 篤志(3) 守山中
3位 5.75 (0.4) 稲垣 孟(3) 長久手北中
4位 5.60 (2.4) 野間口 響(3) 犬山中
5位 5.59 (0.7) 丹羽 輝勝(3) 当知中
6位 5.55 (0.1) 井上 和真(3) 豊川南部中
7位 5.55 (-0.6) 福島 航太郎(3) 北山中
8位 5.55 (0.8) 村野 陽色(3) 西成中
9位 5.55 (0.6) 田中 唯織(3) 猿投台中
10位 5.52 (1.9) 髙橋 涼太(3) 犬山東部中
11位 5.46 (1.4) 吉川 遥和(3) 柏原中
12位 5.45 (0.5) 小栗 才音(3) 扶桑中
13位 5.41 (0.3) 石田 凌也(3) 東海中
14位 5.37 (-0.4) 志村 空悟(3) 六ツ美中
15位 5.30 (0.8) 向山 友人(3) 瑞穂ケ丘中
16位 5.25 (0.7) 小林 紘彰(3) 牧の池中
17位 5.24 (0.9) 八木 祥太郎(3) 高師台中
18位 5.15 (0.6) 菅沼 瑠哉(3) 豊橋五並中
19位 5.14 (0.3) 小田 悠矢(3) 福岡中
20位 5.08 (1.1) 永瀬 陽未来(3) 長久手中
決勝
1位 6.55 (1.0) 鈴木 惇平(3) 守山東中
2位 6.51 (2.4) 宮本 恭伍(3) 大口中
3位 6.26 (2.6) 村林 航輔(3) 武豊中
4位 6.25 (2.6) 平林 駿登(3) 桜井中
5位 6.24 (1.7) 中村 光希(3) 萩山中
6位 6.12 (2.7) 隠岐 魁人(3) 扇台中
7位 6.10 (0.0) 平池 真人(3) 古知野中
8位 6.05 (1.0) 上村 玲大(3) 朝日中
9位 5.99 (1.9) 与那城 秀叶(3) 豊川南部中
10位 5.97 (-0.2) 森川 陽介(2) 安城南中
11位 5.90 (-0.2) 深谷 凌台(3) 大府中
12位 5.70 (0.4) 山本 寧王(3) 天神山中
予選 1組
1位 13.29 今村 桂也(3) 鎌倉台中
2位 12.48 小森 健太(3) 大府中
3位 11.19 中村 俊郎(3) 平坂中
4位 10.78 佐々木 優(3) 鎌倉台中
5位 10.77 岸本 翔真(3) 大高中
6位 10.70 俵 鉄宗(3) 末野原中
7位 10.62 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
8位 10.61 生森 直希(3) 牧の池中
9位 10.56 奥田 壮志(3) 萩山中
10位 10.54 岩田 優飛(3) 千代田中
11位 10.26 有本 光希(3) 西成東部中
12位 9.65 近藤 誠矢(3) 御幸山中
13位 9.64 吉川 一葉(3) 柏原中
14位 9.17 藤村 汰樹(3) 岡崎北中
15位 9.10 荒武 秀真(3) 安城南中
16位 8.97 岩奥 丈虎(3) 日進中
17位 8.66 伊藤 綾佑(3) 味美中
予選 2組
1位 10.54 渡辺 快(2) 萩山中
2位 10.09 尾藤 峻(3) 葉栗中
3位 9.94 伊藤 瑛心(3) 北陵中
4位 9.89 服部 慎(2) 大口中
5位 9.40 蓮井 海星(3) 治郎丸中
6位 9.38 山口 暁士(1) 大高中
7位 9.15 岩田 悠太郎(3) 一宮中部中
8位 9.14 鈴木 アリック(3) 六ツ美中
9位 9.04 山田 桜雅(2) 港南中
10位 8.86 清水 徹(3) 豊川西部中
11位 8.69 冨田 航希(3) 岡崎東海中
12位 8.68 柳井 誠次(2) 祖父江中
13位 8.57 土師 大輝(3) 吉田方中
14位 8.35 金子 依楓(2) 豊橋五並中
15位 8.27 兼氏 心(3) 豊橋東陵中
16位 8.26 溝口 涼雅(3) 富貴中
17位 7.73 加藤 麗心(2) 豊橋高豊中
18位 7.50 上村 唯葵(3) 田原東部中
19位 7.10 大岩 佳弘(3) 知多八幡中
決勝
1位 12.80 今村 桂也(3) 鎌倉台中
2位 12.37 小森 健太(3) 大府中
3位 11.49 中村 俊郎(3) 平坂中
4位 11.30 生森 直希(3) 牧の池中
5位 11.06 佐々木 優(3) 鎌倉台中
6位 11.02 俵 鉄宗(3) 末野原中
7位 10.98 奥田 壮志(3) 萩山中
8位 10.81 岸本 翔真(3) 大高中
9位 10.45 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
10位 10.16 岩田 優飛(3) 千代田中
11位 9.96 有本 光希(3) 西成東部中
12位 9.88 渡辺 快(2) 萩山中
決勝
1位 2058 藤村 汰樹(3) 岡崎北中
2位 1884 鈴木 透也(3) 猿投台中
3位 1782 小田 風斗(3) 河和中
4位 1720 土屋 光輝(2) 御幸山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.77 大野 世奈(1) 川名中
2位 13.21 杉山 凜(1) 代田中
3位 13.67 矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
4位 13.70 福岡 奈々(1) 祖父江中
5位 14.02 余語 柚奈(1) 大高中
6位 14.08 河野 琴美(1) 小牧中
7位 14.16 黒栁 紗依(1) 甲山中
8位 14.19 小野原 佳利茄(1) 東浦中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.02 田中 咲有(1) 安城西中
2位 13.44 竹内 沙葉(1) 末野原中
3位 13.45 小林 眞綺(1) 川名中
4位 13.65 仙石 理琴(1) 大口中
5位 13.69 牧野 玲(1) 高蔵寺中
6位 13.71 紀國 佑香(1) 日進北中
7位 13.72 望月 結衣(1) 振甫中
8位 13.85 吉田 名歩(1) 大治中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.06 高崎 生愛(1) 治郎丸中
2位 13.53 石川 陽南子(1) 亀崎中
3位 13.70 奥山 莉奈(1) 東山中
4位 13.79 山田 紗矢(1) 愛知淑徳中
5位 13.85 藤本 有希奈(1) 大治中
6位 13.92 鈴木 美生(1) 桜山中
7位 14.11 山本 愛実(1) 新香山中
8位 14.37 高橋 杏果(1) 一宮南部中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.04 布施 一葉(1) 高豊中
2位 13.22 佐藤 那有(1) 田原東部中
3位 13.69 入口 未悠(1) 御幸山中
4位 13.71 犬飼 心彩(1) 猪高中
5位 13.72 浜田 結姫(1) 大高中
6位 13.75 山岸 弓乃(1) 豊南中
7位 13.82 勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
8位 14.36 神田 紗那(1) 知多中部中
予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 13.42 荻野 澄純(1) 志段味中
2位 13.62 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
3位 13.71 伏木 杏莉(1) 東山中
4位 14.17 澤口 朋実(1) 田原東部中
4位 14.17 斎藤 かなで(1) 丹陽中
6位 14.19 林 緒美(1) 神の倉中
7位 14.25 花井 咲愛(1) 豊岡中
8位 14.28 今泉 花梨(1) 牟呂中
決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 12.73 大野 世奈(1) 川名中
2位 12.84 高崎 生愛(1) 治郎丸中
3位 12.90 布施 一葉(1) 高豊中
4位 12.94 田中 咲有(1) 安城西中
5位 13.10 佐藤 那有(1) 田原東部中
6位 13.15 荻野 澄純(1) 志段味中
7位 13.23 杉山 凜(1) 代田中
8位 13.40 竹内 沙葉(1) 末野原中
決勝【中1】 2組 (0.6)
1位 13.42 小林 眞綺(1) 川名中
2位 13.49 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
3位 13.62 石川 陽南子(1) 亀崎中
4位 13.71 仙石 理琴(1) 大口中
5位 13.75 矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
6位 13.79 入口 未悠(1) 御幸山中
7位 13.83 牧野 玲(1) 高蔵寺中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.09 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
2位 13.28 松澤 由奈(2) 桜井中
3位 13.38 森谷 柚咲(2) 代田中
4位 13.45 村瀬 りこ(2) 栄中
5位 13.57 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
6位 13.69 河野 若葉(2) 蟹江中
7位 14.00 新蔵 路琉(2) はとり中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.86 坂本 茜(2) 大府西中
2位 13.29 酒井 花菜(2) 小坂井中
3位 13.33 門間 理莉(2) 田原東部中
4位 13.41 横山 清花(2) 桜山中
5位 13.49 石川 柚果(2) 青陵中
6位 13.64 熊谷 柚希(2) 御幸山中
7位 13.93 宮澤 絢衣(2) 木曽川中
8位 14.15 春日井 愛菜(2) 尾西第一中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.61 三輪 琉姫(2) 品野中
2位 12.95 野見山 寧祢(2) 富士松中
3位 13.20 中西 麻友(2) 古知野中
4位 13.22 細井 杏菜(2) 安祥中
5位 13.54 河野 瑠莉(2) 大府西中
6位 13.65 滝沢 林子(2) 平坂中
7位 13.89 馬場 玲奈(2) 千鳥丘中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 12.88 今井 美莉亜(2) 美和中
2位 13.29 重松 若奈(2) 振甫中
3位 13.40 時任 陽菜(2) 東山中
4位 13.46 弓木野 杏純(2) 矢作中
5位 13.47 彦坂 莉朱(2) 豊橋東陵中
6位 13.56 藤谷 穂(2) 小牧中
7位 13.78 木下 和奏(2) 御幸山中
8位 14.13 宮崎 紗和(2) 守山中
予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 12.97 今瀬 日菜(2) 守山中
2位 13.37 水谷 文祢(2) 千種台中
3位 13.42 片岡 夢羽(2) 鬼崎中
4位 13.54 栢 美琴(2) 日進西中
5位 13.83 福井 夏帆(2) 西成東部中
6位 13.85 山本 紗也(2) 豊岡中
決勝【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.55 三輪 琉姫(2) 品野中
2位 12.82 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
3位 12.82 今井 美莉亜(2) 美和中
4位 12.85 坂本 茜(2) 大府西中
5位 12.98 今瀬 日菜(2) 守山中
6位 13.03 野見山 寧祢(2) 富士松中
7位 13.27 細井 杏菜(2) 安祥中
8位 13.34 中西 麻友(2) 古知野中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.18 松澤 由奈(2) 桜井中
2位 13.21 重松 若奈(2) 振甫中
3位 13.22 森谷 柚咲(2) 代田中
4位 13.28 酒井 花菜(2) 小坂井中
5位 13.33 門間 理莉(2) 田原東部中
6位 13.45 横山 清花(2) 桜山中
7位 13.48 水谷 文祢(2) 千種台中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 12.71 宮田 愛結(3) 植田中
2位 12.99 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
3位 13.27 鈴木 瑞歩(3) 神の倉中
4位 13.34 小栗 有希菜(3) 高蔵寺中
5位 13.41 犬童 ゆら(3) 春日井東部中
6位 13.54 多久和 瑞季(3) 春日井中部中
7位 14.06 阿知波 美玖(3) 滝中
8位 14.40 山田 衣莉(3) 知多八幡中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 12.71 谷口 花妃(3) 吉根中
2位 12.89 中野 希望(3) 前林中
3位 13.19 太田 菜羽(3) 扇台中
4位 13.24 村松 未唯(3) 大治中
5位 13.41 近藤 綾音(3) 青陵中
6位 13.48 佐々木 優花(3) 鶴城中
7位 13.67 兼田 弥耶(3) 乙川中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 12.81 吉本 結羅(3) 富士松中
2位 12.88 磯村 怜佳(3) 御幸山中
3位 13.16 暮石 芭南(3) 聖霊中
4位 13.20 美濃島 妃夏(3) 振甫中
5位 13.42 市岡 由羽(3) 桜田中
6位 13.51 有馬 優姫(3) 祖父江中
7位 13.83 及部 莉奈(3) 本郷中
8位 13.86 林 春伽(3) 大府中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 12.39 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.90 小島 奈々(3) 岡崎東海中
3位 13.07 林 夏穂(3) 古知野中
4位 13.12 井東 明日佳(3) 藤森中
5位 13.27 藤原 杏優(3) 御幸山中
6位 13.54 大山 莉奈(3) 明祥中
7位 13.64 田村 早樹子(3) 北山中
8位 14.09 土本 怜奈(3) 江南西部中
予選【中3】 5組 (-1.6)
1位 12.75 岡田 翠(3) 田原中
2位 12.89 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
3位 13.09 竹内 由奈(3) 古知野中
4位 13.30 橋本 清愛(3) 刈谷東中
5位 13.56 井上 瑠波(3) 汐路中
6位 13.67 河合 美駒(3) 本郷中
7位 13.72 丹治 美緒(3) 豊橋南陽中
8位 13.77 伊東 杏梨(3) 豊岡中
決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 12.26 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.57 岡田 翠(3) 田原中
3位 12.61 宮田 愛結(3) 植田中
4位 12.73 谷口 花妃(3) 吉根中
5位 12.78 吉本 結羅(3) 富士松中
6位 12.79 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
7位 12.96 磯村 怜佳(3) 御幸山中
8位 13.12 中野 希望(3) 前林中
決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.91 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
2位 12.93 小島 奈々(3) 岡崎東海中
3位 13.15 暮石 芭南(3) 聖霊中
4位 13.20 美濃島 妃夏(3) 振甫中
5位 13.28 太田 菜羽(3) 扇台中
予選 1組 (-1.0)
1位 26.22 眞田 あこ(3) 豊橋章南中
2位 26.61 佐野 日香(2) 安城西中
3位 27.34 鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
4位 27.60 加藤 杏菜(2) 守山中
5位 27.96 野村 麻帆(3) 豊明中
6位 28.52 鈴木 葵(3) はとり中
7位 28.96 日比野 亜樹(2) 千鳥丘中
予選 2組 (-1.1)
1位 26.23 髙津 采里(3) 田原東部中
2位 26.97 兼田 茉奈(3) 藤森中
3位 27.25 巨畠 亜美(3) 大治中
4位 27.79 加藤 千愛(3) 篠目中
5位 28.11 永田 さち(3) 上郷中
6位 28.67 石田 実来(3) 治郎丸中
7位 28.74 梅村 実桜(2) 矢作中
8位 28.98 櫛田 結愛(3) 木曽川中
予選 3組 (-0.4)
1位 26.03 森 那帆(3) 古知野中
2位 26.18 橋本 真結子(3) 豊川中部中
3位 27.15 鈴木 瑚々(3) 平坂中
4位 27.90 三浦 有生(2) 御津中
5位 28.01 外園 ここ音(3) 竜神中
6位 28.12 宇佐美 広菜(3) 鎌倉台中
7位 28.42 山口 瑠夏(3) 千鳥丘中
予選 4組 (1.3)
1位 26.45 堀 朝香(3) 尾張旭東中
2位 27.02 古市 さくら(2) 大府西中
3位 27.13 永田 未羽(3) 日進西中
4位 28.16 坂柳 凜花(3) 南稜中
5位 29.29 仲尾 若葉(3) 上社中
6位 29.74 長谷川 ひなた(3) 東浦北部中
予選 5組 (0.7)
1位 25.94 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
2位 26.17 岩田 祐香(3) 平坂中
3位 26.82 有代 羽菜(3) 尾張旭東中
4位 27.55 曽我 和花(3) 御幸山中
5位 27.65 榊原 愛(3) 桜田中
6位 28.01 遠藤 ゆら(3) 瑞穂ケ丘中
7位 29.05 朝比奈 蒼(3) 弥富中
8位 30.38 伊藤 嘉音(2) 知多知多中
決勝 1組 (0.3)
1位 25.61 眞田 あこ(3) 豊橋章南中
2位 25.66 森 那帆(3) 古知野中
3位 26.00 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
4位 26.20 橋本 真結子(3) 豊川中部中
5位 26.27 髙津 采里(3) 田原東部中
6位 26.42 岩田 祐香(3) 平坂中
7位 26.44 佐野 日香(2) 安城西中
8位 26.51 堀 朝香(3) 尾張旭東中
決勝 2組 (0.9)
1位 26.81 有代 羽菜(3) 尾張旭東中
2位 27.07 永田 未羽(3) 日進西中
3位 27.12 古市 さくら(2) 大府西中
4位 27.34 巨畠 亜美(3) 大治中
5位 27.39 鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
6位 27.90 曽我 和花(3) 御幸山中
予選 1組
1位 2.18.02 内田 詩乃(3) 矢作北中
2位 2.18.44 日置 梨愛(3) 供米田中
3位 2.23.09 鈴木 寧々(3) 平坂中
4位 2.30.85 丹羽 涼音(3) 尾張旭西中
5位 2.31.15 橋本 果歩(3) 一宮中部中
6位 2.31.46 渡辺 みいな(3) 南稜中
7位 2.34.49 久松 杏友梨(3) 御幸山中
8位 2.35.52 小林 日菜子(2) 冨士中
予選 2組
1位 2.23.54 野村 美結(3) 春日井西部中
2位 2.25.75 大畑 夢依里(2) 朝日中
3位 2.27.55 八子 夏希(3) 南稜中
4位 2.29.86 中井 美佑(3) 大高中
5位 2.31.92 渡邉 栞夏(3) 田原中
6位 2.34.23 櫻井 花音(3) 吉田方中
7位 2.34.43 渡邉 奏那(3) 御幸山中
8位 2.45.93 松井 悠花(3) 大府西中
予選 3組
1位 2.22.52 副島 佑衣(3) 竜南中
2位 2.24.84 渡辺 愛来(2) 六ツ美北中
3位 2.29.58 浅尾 さき(3) 藤森中
4位 2.33.73 中村 やよい(2) 御津中
5位 2.37.95 村瀨 杏奈(3) 治郎丸中
6位 2.39.96 小山 実央(3) 大府中
7位 2.43.22 野村 萌衣(3) 千代田中
8位 2.51.33 葛西 璃子(2) 稲沢西中
予選 4組
1位 2.17.05 村松 杏音(2) 豊橋南部中
2位 2.21.00 神谷 美雨(3) 雁が音中
3位 2.24.78 加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
4位 2.28.74 石田 莉子(3) 一宮南部中
5位 2.29.11 水軒 怜那(3) 守山西中
6位 2.35.36 小川 沙耶香(3) 大口中
7位 2.36.78 若林 葉音(3) 尾西第一中
8位 2.40.69 川本 静(3) 扇台中
予選 5組
1位 2.21.69 江藤 柚葉(3) 刈谷東中
2位 2.23.58 寺戸 彩純(3) 大府西中
3位 2.23.72 松本 紗直(2) 長久手中
4位 2.29.55 髙岸 佑奈(3) 豊橋南陽中
5位 2.29.61 福島 菜々子(3) 瑞穂ケ丘中
6位 2.32.77 今井 杏奈(2) 千種台中
7位 2.32.83 中垣 春音(3) 猪高中
8位 2.36.55 飯本 渉未(3) 東港中
決勝 1組
1位 2.15.54 内田 詩乃(3) 矢作北中
2位 2.15.82 村松 杏音(2) 豊橋南部中
3位 2.17.15 江藤 柚葉(3) 刈谷東中
4位 2.17.30 野村 美結(3) 春日井西部中
5位 2.17.36 副島 佑衣(3) 竜南中
6位 2.17.61 日置 梨愛(3) 供米田中
7位 2.20.21 神谷 美雨(3) 雁が音中
8位 2.24.60 鈴木 寧々(3) 平坂中
決勝 2組
1位 2.22.16 大畑 夢依里(2) 朝日中
2位 2.22.21 渡辺 愛来(2) 六ツ美北中
3位 2.24.34 寺戸 彩純(3) 大府西中
4位 2.25.12 松本 紗直(2) 長久手中
5位 2.27.25 加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
6位 2.28.15 八子 夏希(3) 南稜中
7位 2.28.52 石田 莉子(3) 一宮南部中
8位 2.33.70 水軒 怜那(3) 守山西中
予選【中1】 1組
1位 2.29.66 江藤 杏奈(1) 刈谷東中
2位 2.33.90 鈴木 ちひろ(1) 吉良中
3位 2.34.15 近藤 真依(1) 幸田中
4位 2.36.80 河村 紗衣(1) 豊山中
5位 2.39.21 世継 宙央(1) 豊橋高豊中
6位 2.41.03 泉 心和(1) 千鳥丘中
7位 2.43.75 高岡 優愛(1) 豊城中
8位 2.44.60 伊藤 心菜(1) 平和中
予選【中1】 2組
1位 2.27.98 馬場 虹羽(1) 江南北部中
2位 2.31.94 齋藤 ひより(1) 吉良中
3位 2.35.03 今井 柚希(1) 青山中
4位 2.37.96 松本 莉央(1) 大高中
5位 2.39.24 堀場 美穂(1) 日進北中
6位 2.39.39 水田 野乃花(1) 長久手中
7位 2.44.39 豐田 琴巳(1) 豊橋東陽中
8位 2.53.33 貞安 理世(1) 猪高中
予選【中1】 3組
1位 2.31.15 川内 茉里(1) 阿久比中
2位 2.34.38 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
3位 2.37.52 菰田 ひより(1) 豊川小坂井中
4位 2.37.76 下村 咲葵(1) 水野中
5位 2.39.23 山﨑 陽菜子(1) 稲沢西中
6位 2.39.24 竹下 愛(1) 南稜中
7位 2.48.96 佐野 ゆづき(1) 豊川代田中
8位 2.56.07 青砥 璃奈(1) 猪高中
予選【中1】 4組
1位 2.29.72 犬塚 美桜(1) 矢作北中
2位 2.31.38 青山 夏実(1) 植田中
3位 2.33.71 高田 小綸(1) 雁が音中
4位 2.33.75 渡邉 ひな(1) 大和中
5位 2.41.51 石田 寧々(1) 振甫中
6位 2.41.92 小柳 彩月(1) 北陵中
7位 2.46.46 竹部 友理(1) 金城中
8位 2.50.91 小澤 茉歩(1) 北方中
予選【中1】 5組
1位 2.29.90 伊藤 暖日(1) 宮田中
2位 2.30.86 粉川 シャルワ華(1) 振甫中
3位 2.32.76 平手 娃來(1) 犬山東部中
4位 2.37.23 大河 珠子(1) 豊橋羽田中
5位 2.38.02 工藤 愛桜(1) 阿久比中
6位 2.43.43 渡部 智花(1) 鎌倉台中
7位 2.51.52 山内 寧々(1) 吉根中
8位 2.58.71 萩原 紗良(1) 御幸山中
決勝【中1】 1組
1位 2.27.31 馬場 虹羽(1) 江南北部中
2位 2.27.36 犬塚 美桜(1) 矢作北中
3位 2.28.17 江藤 杏奈(1) 刈谷東中
4位 2.28.21 伊藤 暖日(1) 宮田中
5位 2.29.54 青山 夏実(1) 植田中
6位 2.29.78 川内 茉里(1) 阿久比中
7位 2.31.28 齋藤 ひより(1) 吉良中
8位 2.41.54 粉川 シャルワ華(1) 振甫中
決勝【中1】 2組
1位 2.32.23 鈴木 ちひろ(1) 吉良中
2位 2.32.44 平手 娃來(1) 犬山東部中
3位 2.32.48 近藤 真依(1) 幸田中
4位 2.32.61 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
5位 2.33.64 高田 小綸(1) 雁が音中
6位 2.35.02 今井 柚希(1) 青山中
7位 2.37.91 渡邉 ひな(1) 大和中
予選 1組
1位 4.52.93 織田 晃帆(3) 水野中
2位 4.57.61 都築 優衣華(3) 吉良中
3位 5.04.34 佐野 結夏(3) 西尾中
4位 5.04.90 岡留 藍(2) 冨士中
5位 5.05.58 鈴木 志乃(3) 祖父江中
6位 5.08.31 神田 華音(2) 西成中
7位 5.11.72 長坂 江里加(2) 瑞穂ケ丘中
8位 5.14.56 川原 遼紗(2) 幡山中
9位 5.19.31 米田 泉美(3) 藤森中
10位 5.20.34 田中 菫(3) 鎌倉台中
11位 5.24.35 井澤 菜緒(3) 高師台中
12位 5.27.13 三浦 優(2) 豊橋青陵中
13位 5.32.73 矢神 幸菜(3) 知多中部中
予選 2組
1位 4.46.29 林 彩夢(3) 鶴城中
2位 4.49.44 水谷 侑愛(3) 横須賀中
3位 4.49.78 火山 華(3) 六ツ美中
4位 5.09.83 浅井 優花(3) 冨士中
5位 5.10.84 加藤 優奈(3) 瑞穂ケ丘中
6位 5.11.89 井之輪 栞(3) 岩倉南部中
7位 5.16.25 福田 光姫(2) 猪高中
8位 5.19.70 大山 浩佳(2) 日進西中
9位 5.21.76 鶴園 モカ(3) 豊明中
10位 5.24.06 小川 遥妃(3) 南稜中
11位 5.26.01 山内 華乃(3) 矢田中
12位 5.34.36 高野 紬(3) 日比野中
13位 5.36.24 大河内 花音(2) 蟹江中
予選 3組
1位 4.42.36 秋竹 凛音(3) 矢作北中
2位 4.50.98 杉浦 華夏(2) 西端中
3位 4.56.82 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
4位 4.57.89 黒宮 麻瑚(3) 佐屋中
5位 5.00.90 小髙 胡春(2) 阿久比中
6位 5.02.15 谷 凪紗(2) 豊川東部中
7位 5.07.81 神谷 弥音(2) 名経大高蔵中
8位 5.09.48 長縄 結莉(3) 木曽川中
9位 5.13.78 宮田 紗更(3) 南稜中
10位 5.16.43 小澤 美涼(3) 北方中
11位 5.19.70 平田 有(2) 鳳来中
12位 5.25.44 春田 月那(2) 宝神中
13位 5.32.36 後藤 陽良(3) 豊川一宮中
決勝
1位 4.27.96 林 彩夢(3) 鶴城中
2位 4.42.23 杉浦 華夏(2) 西端中
3位 4.43.04 秋竹 凛音(3) 矢作北中
4位 4.44.66 織田 晃帆(3) 水野中
5位 4.45.69 水谷 侑愛(3) 横須賀中
6位 4.47.04 都築 優衣華(3) 吉良中
7位 4.51.01 火山 華(3) 六ツ美中
8位 4.53.69 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
9位 4.56.04 佐野 結夏(3) 西尾中
10位 4.57.31 小髙 胡春(2) 阿久比中
11位 4.57.99 黒宮 麻瑚(3) 佐屋中
12位 5.00.53 岡留 藍(2) 冨士中
13位 5.00.75 谷 凪紗(2) 豊川東部中
14位 5.06.70 鈴木 志乃(3) 祖父江中
15位 5.07.33 浅井 優花(3) 冨士中
予選 1組 (-0.8)
1位 14.84 杉藤 葵(3) 美和中
2位 14.84 椎屋 怜奈(3) 師勝中
3位 15.80 岡本 彩里(2) 旭中
4位 15.84 羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
5位 16.35 伊藤 彩莉(2) 豊橋東部中
6位 16.90 竹内 茉奈(2) 豊橋青陵中
7位 16.97 伊藤 亜純(3) 弥富中
8位 18.51 榊原 亜衣(3) 武豊中
予選 2組 (0.8)
1位 14.84 菊田 彩(3) 高針台中
2位 15.31 平塚 玲音(2) 岡崎東海中
3位 15.94 中村 朱琳(3) 平坂中
4位 16.32 村田 愛奈(2) 長久手中
5位 16.56 杉浦 こころ(2) 愛知淑徳中
6位 17.06 松下 若菜(2) 鎌倉台中
7位 17.25 北野 柊来(3) 守山西中
8位 17.29 小椋 千智(2) 古知野中
予選 3組 (0.4)
1位 14.94 髙塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 15.43 蜷川 真奈(1) 成岩中
3位 16.13 内藤 紗也(3) 豊川西部中
4位 16.26 鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
5位 16.55 都 愛央衣(2) 猪高中
6位 16.77 早麻 ライラ(3) 稲沢西中
7位 17.37 池田 愛心(3) 大治中
8位 18.72 浦田 心春(3) 知多中部中
予選 4組 (-1.1)
1位 14.62 大和 令奈(3) 矢作北中
2位 15.25 井坂 優里(2) 長久手南中
3位 15.84 山本 星姫(1) 幸田中
4位 16.45 辻 柚子奈(3) 豊橋羽田中
5位 16.64 加藤 美希(3) 豊国中
6位 17.17 飛永 りら(2) 北陵中
7位 17.74 古川 百夏(3) 宮田中
8位 18.07 出崎 有佳莉(3) 椙山女学園中
予選 5組 (-0.4)
1位 15.13 齋藤 里桜(3) 豊橋本郷中
2位 16.49 伊藤 綺音(2) 鶴城中
3位 16.61 武重 陽咲(3) 千鳥丘中
4位 16.90 内藤 利穏(2) 守山東中
5位 17.20 伊神 瑠花(3) 守山中
6位 18.04 神谷 柚花(3) 大里東中
7位 18.25 森田 幸愛(3) 北陵中
決勝 1組 (0.8)
1位 14.15 大和 令奈(3) 矢作北中
2位 14.48 杉藤 葵(3) 美和中
3位 14.72 髙塚 虹百(3) 岡崎南中
4位 14.77 菊田 彩(3) 高針台中
5位 14.81 齋藤 里桜(3) 豊橋本郷中
6位 14.82 井坂 優里(2) 長久手南中
7位 14.99 平塚 玲音(2) 岡崎東海中
8位 15.07 椎屋 怜奈(3) 師勝中
決勝 2組 (-0.3)
1位 15.64 山本 星姫(1) 幸田中
2位 15.75 岡本 彩里(2) 旭中
3位 15.76 中村 朱琳(3) 平坂中
4位 15.77 羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
5位 15.84 蜷川 真奈(1) 成岩中
6位 16.16 村田 愛奈(2) 長久手中
7位 16.29 鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
8位 16.30 内藤 紗也(3) 豊川西部中
予選 1組
1位 50.45御幸山中
2位 51.35吉根中
3位 51.42安祥
4位 51.69扇台中
5位 52.86一宮中
6位 52.94千鳥丘中
7位 53.03鎌倉台中
8位 54.00滝中
予選 2組
1位 48.79田原東部中
2位 51.07章南中
3位 51.47篠目中
4位 51.83大府西中
5位 52.09豊明中
6位 53.02春日井中部中
7位 57.06矢作北中
8位 57.90丹陽中
予選 3組
1位 51.21藤森中
2位 51.40前林中
3位 51.76安城西中
4位 52.00豊橋東陵中
5位 52.03振甫中
6位 52.19守山中
7位 54.41大府中
8位 55.43治郎丸中
予選 4組
1位 49.80平坂中
2位 50.42日進西中
3位 50.87桜田中
4位 52.51瑞穂ケ丘中
5位 53.30祖父江中
6位 54.50武豊中
7位 54.87守山東中
予選 5組
1位 49.02古知野中
2位 51.10尾張旭東中
3位 51.15富士松中
4位 51.30青陵中
5位 51.79大治中
6位 52.70田原福江中
7位 53.03豊橋南稜中
8位 53.96木曽川中
決勝 1組
1位 48.12田原東部中
2位 48.84古知野中
3位 50.67章南中
4位 50.67日進西中
5位 50.89藤森中
6位 50.94御幸山中
7位 51.41桜田中
決勝 2組
1位 51.44富士松中
2位 51.51篠目中
3位 51.51吉根中
4位 51.52尾張旭東中
5位 51.54前林中
6位 52.10青陵中
7位 52.13安祥
予選【低学年】 1組
1位 51.94東山中
2位 52.63猪高中
3位 54.01亀崎中
4位 54.11豊南中
5位 55.61牟呂中
6位 55.80小牧中
7位 56.56東陽中
8位 56.95丹陽中
予選【低学年】 2組
1位 53.33大治中
2位 53.89御幸山中
3位 54.41桜田中
4位 54.89豊岡中
5位 55.29木曽川中
6位 55.53知多中
7位 56.12甲山中
8位 57.74豊川西部中
予選【低学年】 3組
1位 52.70振甫中
2位 53.86前林中
3位 54.80豊明中
4位 54.95豊川南部中
5位 55.30大口中
6位 55.97北陵中
7位 56.28守山東中
8位 58.24豊川金屋中
予選【低学年】 4組
1位 53.92東浦中
2位 53.98日進西中
3位 54.63末野原中
4位 54.82守山中
5位 56.12矢作北中
6位 56.42一宮南部
7位 56.61汐路中
予選【低学年】 5組
1位 52.71大高中
2位 54.30古知野中
3位 54.42扇台中
4位 54.55高蔵寺中
5位 54.77竜海中
6位 55.17藤森中
7位 56.30尾西第一中
8位 56.83本郷中
決勝【低学年】 1組
1位 52.04振甫中
2位 52.68大高中
3位 52.70猪高中
4位 53.21大治中
5位 53.37東浦中
6位 53.83御幸山中
決勝【低学年】 2組
1位 54.08古知野中
2位 54.09日進西中
3位 54.28扇台中
4位 54.44豊南中
5位 54.72桜田中
6位 54.79亀崎中
7位 54.91末野原中
予選 1組
1位 1.55 渡邊 紗希(1) 大曽根中
2位 1.50 浅野 友希(3) 豊橋羽田中
2位 1.50 春日 乃亜(2) 東港中
2位 1.50 原田 碧(3) 豊橋羽田中
2位 1.50 今浦 彩葉(2) 日進西中
6位 1.50 松下 七海冴(3) 味美中
7位 1.45 北林 優奈(3) 矢作北中
8位 1.45 池田 菜々(3) 東港中
8位 1.45 稲垣 空良(3) 高浜南中
10位 1.45 遠藤 志帆子(3) 浄水中
11位 1.45 林 咲希(3) 古知野中
11位 1.45 藤井 咲楽(3) 高浜中
13位 1.45 岡本 結衣(2) 豊川東部中
14位 1.45 東 琴菜(3) 千種台中
15位 1.45 神谷 春妃(3) 豊川一宮中
16位 1.40 中根 藍梨(3) 矢作北中
16位 1.40 松坂 碧翠(3) 豊橋東陽中
16位 1.40 柏本 里紗(3) 牧の池中
16位 1.40 高橋 美羽(3) 大府中
20位 1.40 萩原 由菜(3) 六ツ美中
予選 2組
1位 1.50 原 有紗美(3) 西成中
2位 1.45 新嵜 胡々奈(3) 豊川一宮中
3位 1.45 淺井 理沙(2) 守山東中
4位 1.45 鍵谷 優羽(2) 桜田中
5位 1.40 渡辺 紗夜華(2) 知多中部中
6位 1.40 金井 ゆら(3) はとり中
7位 1.40 福田 伊於里(3) 萩山中
8位 1.35 寺﨑 莉佐子(2) 守山東中
8位 1.35 野村 美和(2) 前津中
10位 1.35 大西 柚陽(3) 長久手中
10位 1.35 鈴木 千元(2) 豊橋本郷中
10位 1.35 馬場 晴菜(3) 古知野中
10位 1.35 菱田 咲貴(2) 甲山中
10位 1.35 岩田 涼花(3) 扇台中
15位 1.35 林 亜依羽(3) 大治中
15位 1.35 中島 未央(3) 扶桑北中
15位 1.35 岩田 美海(3) 葉栗中
決勝
1位 1.55 原田 碧(3) 豊橋羽田中
2位 1.54 浅野 友希(3) 豊橋羽田中
3位 1.54 遠藤 志帆子(3) 浄水中
4位 1.54 渡邊 紗希(1) 大曽根中
5位 1.51 今浦 彩葉(2) 日進西中
6位 1.51 春日 乃亜(2) 東港中
7位 1.51 松下 七海冴(3) 味美中
8位 1.45 北林 優奈(3) 矢作北中
9位 1.45 淺井 理沙(2) 守山東中
10位 1.45 新嵜 胡々奈(3) 豊川一宮中
11位 1.40 池田 菜々(3) 東港中
11位 1.40 原 有紗美(3) 西成中
11位 1.40 稲垣 空良(3) 高浜南中
予選 1組
1位 5.47 (1.0) 水野 文由里(3) 志段味中
2位 5.39 (1.0) 寺島 慶(3) 汐路中
3位 5.27 (1.4) 新井 沙也加(3) 滝ノ水中
4位 5.22 (0.9) 赤川 恭音(2) 猿投中
5位 5.22 (1.5) 松原 せり(3) 扇台中
6位 5.07 (1.6) 尾形 瑞予(3) 浄水中
7位 4.94 (0.4) 加藤 蒼乃(2) 富貴中
8位 4.93 (1.5) 山本 紗耶(3) 二川中
9位 4.85 (1.2) 青木 唯(2) 武豊中
10位 4.80 (1.1) 山内 莉里杏(2) 祖父江中
11位 4.80 (0.2) 近藤 愛(2) 甲山中
12位 4.64 (0.7) 糟谷 朋葉(2) 田原福江中
13位 4.64 (-0.4) 川合 佐和(3) 豊橋章南中
14位 4.58 (1.5) 四戸 実子(2) 高橋中
15位 4.57 (0.7) 杉浦 愛菜(3) 前林中
16位 4.54 (0.6) 三浦 蜜華(3) 武豊中
17位 4.54 (0.6) 山岸 未來(2) 桜井中
18位 4.53 (0.5) 牧田 深千瑠(3) 牧の池中
19位 4.46 (-0.9) 久保田 七海(2) 豊明中
20位 4.41 (0.6) 後藤 芽良(3) 豊川一宮中
予選 2組
1位 4.87 (1.2) 重田 美緒(3) 瀬戸南山中
2位 4.68 (1.4) 伊藤 優亜(2) 長良中
3位 4.63 (1.8) 岸本 侑里(3) 日進東中
4位 4.63 (0.7) 小林 環(3) 南城中
5位 4.58 (-0.6) 小澤 春七(3) 守山東中
6位 4.58 (0.9) 小島 心々美(2) 大治中
7位 4.55 (0.6) 釜 花恋(3) 一宮北部中
8位 4.51 (1.4) 山本 菜七望(2) 石巻中
9位 4.46 (0.5) 永井 優芽(2) 東山中
10位 4.45 (1.2) 新中須 妃雛(3) 滝中
11位 4.40 (0.8) 宇佐美 沙希(3) 稲沢中
12位 4.40 (2.6) 山田 芽愛(3) 豊橋高豊中
13位 4.40 (2.0) 山本 史織(3) 千種台中
14位 4.34 (1.8) 石原 礼奈(1) 豊川中部中
15位 4.31 (0.7) 鳥居 ゆめ(3) はとり中
16位 4.20 (1.4) 小澤 望(3) 滝中
17位 4.18 (-0.6) 戸松 凜夏(2) 若水中
18位 4.17 (-0.5) 藤沼 果菜帆(3) 猪高中
19位 4.13 (0.9) 鵜飼 心美(2) 丹陽中
決勝
1位 5.54 (1.2) 寺島 慶(3) 汐路中
2位 5.47 (2.0) 水野 文由里(3) 志段味中
3位 5.46 (-0.1) 新井 沙也加(3) 滝ノ水中
4位 5.30 (0.7) 赤川 恭音(2) 猿投中
5位 5.21 (1.0) 山本 紗耶(3) 二川中
6位 5.16 (0.6) 松原 せり(3) 扇台中
7位 5.03 (0.6) 尾形 瑞予(3) 浄水中
8位 4.98 (1.0) 青木 唯(2) 武豊中
9位 4.94 (0.8) 加藤 蒼乃(2) 富貴中
10位 4.93 (0.8) 近藤 愛(2) 甲山中
11位 4.86 (0.9) 山内 莉里杏(2) 祖父江中
12位 4.58 (-0.4) 重田 美緒(3) 瀬戸南山中
予選 1組
1位 12.86 上出 聖華(3) 高蔵寺中
2位 12.63 平岩 里彩(3) 守山中
3位 12.16 川村 茉凛(3) 守山東中
4位 11.40 木下 みなみ(3) 平坂中
5位 11.04 栗本 彩良(3) 御幸山中
6位 10.70 稲垣 妃蘭(2) 藤森中
7位 10.61 淺野 美月(3) 千種台中
8位 10.58 大井 ひなの(3) 豊橋東部中
9位 10.57 成田 沙穂(3) 桜田中
10位 10.52 岩田 明樺梨(3) 岩成台中
11位 10.28 安立 早那(3) 豊橋豊岡中
12位 10.02 中村 梨乃(3) 振甫中
13位 9.96 安藤 瑞七海(3) 美川中
14位 9.87 岩本 結菜(3) 矢作北中
15位 9.82 打田 瞳美(3) 名古屋北中
16位 9.19 宮里 日菜(3) 岡崎南中
17位 8.84 清水 那奈(2) 東浦北部中
18位 8.26 大塲 彩生(3) 扇台中
予選 2組
1位 10.52 花井 杏梨(3) 扇台中
2位 10.28 中家 優純(3) 大口中
3位 9.49 井並 柚愛(3) 港南中
4位 9.30 舩水 琴未(2) 長久手北中
5位 9.30 神垣 妃那(3) 知多知多中
6位 9.23 矢野 澄玲(3) 平坂中
7位 9.16 前野 風実(3) 知多八幡中
8位 8.94 呉屋 邪悉明(3) 豊橋東陽中
9位 8.92 二宮 瑠泉(3) 豊橋本郷中
10位 8.78 江口 愛莉(3) 大口中
11位 8.77 武田 純奈(3) 木曽川中
12位 8.74 松岡 煌星(3) 祖父江中
13位 8.72 足名 珠琴(2) 六ツ美北中
14位 8.55 小島 真央(3) 宮田中
15位 8.49 渡辺 陽奈(3) 豊川西部中
16位 8.43 河村 美来(3) 長久手北中
17位 8.39 牧 あすみ(3) 豊橋東陵中
18位 8.21 廣瀬 結花(3) 六ツ美北中
19位 8.18 岡田 百世(2) 石巻中
決勝
1位 13.22 平岩 里彩(3) 守山中
2位 12.77 川村 茉凛(3) 守山東中
3位 12.74 上出 聖華(3) 高蔵寺中
4位 12.12 木下 みなみ(3) 平坂中
5位 11.23 淺野 美月(3) 千種台中
6位 11.13 成田 沙穂(3) 桜田中
7位 11.01 中家 優純(3) 大口中
8位 10.83 稲垣 妃蘭(2) 藤森中
9位 10.56 岩田 明樺梨(3) 岩成台中
10位 10.40 栗本 彩良(3) 御幸山中
11位 10.23 大井 ひなの(3) 豊橋東部中
12位 10.06 花井 杏梨(3) 扇台中
決勝
1位 2704 井坂 優里(2) 長久手南中
2位 2524 水野 文由里(3) 志段味中
3位 2431 成田 沙穂(3) 桜田中
4位 2394 渡邊 紗希(1) 大曽根中
5位 2350 打田 瞳美(3) 名古屋北中
6位 2190 成田 雛乃(3) 葵中
7位 2163 栗本 彩良(3) 御幸山中
8位 2039 村田 愛奈(2) 長久手中
9位 1949 夏目 純佳(1) 矢作北中
10位 1815 千早 香子(2) 汐路中
11位 1782 三好 澄果(2) 田原福江中
12位 1681 髙木 志保(2) 長久手北中

コメント