愛知県知多愛日中学校夏季陸上記録会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県知多愛日中学校夏季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県知多愛日中学校夏季陸上記録会

会場:春日井市朝宮公園(陸)
開催日:2022年7月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 11.35 高井 佑太(3) 富貴中
2位 11.42 浮海 瑛人(3) 春日井東部中
3位 11.60 川本 凌靖(3) 日進中
4位 11.61 神谷 流星(2) 春日井南城中
5位 11.68 三井 隆正(3) 長久手北中
6位 11.95 澵井 健心(2) 武豊中
7位 12.06 水野 頌大(3) 東浦北部中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 12.13 加藤 蓮(3) 瀬戸南山中
2位 12.17 伊藤 駿(2) 知多中
3位 12.18 ウォン 龍(3) 春日井高森台中
4位 12.18 石橋 新(2) 豊明中
5位 12.41 石黒 光葉(3) 春日井東部中
6位 12.59 磯部 勇斗(2) 日進東中
7位 12.60 小沢 一翔(3) 日進西中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 12.14 庄司 歩太(3) 長久手北中
2位 12.34 樋口 寛太(2) 春日井高森台中
3位 12.44 浅井 徠希(3) 長久手中
4位 12.45 風間 亮太(2) 日進中
5位 12.46 山本 唯(2) 沓掛中
6位 12.55 長谷川 透生(3) 尾張旭西中
7位 12.56 長谷部 寛(2) 大府北中
8位 12.58 小林 桜誠(2) 大府西中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 12.13 浪上 龍斗(3) 長久手中
2位 12.31 水野 浩太(2) 尾張旭東中
3位 12.39 田中 亮真(2) 東郷春木中
4位 12.43 加藤 晴己(2) 美浜河和中
5位 12.51 北野 翔紀(3) 尾張旭西中
6位 12.53 白田 一朗(2) 春日井南城中
7位 12.58 内野 孝太郎(3) 石尾台中
8位 12.73 大塚 巧己(2) 大府中
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 12.56 吉田 琢人(3) 尾張旭西中
2位 12.65 倉元 大空(2) 日進中
3位 12.65 堀木 大誠(2) 鬼崎中
4位 12.80 馬場 弥久翔(2) 成岩中
5位 12.87 石橋 夢翔(3) 春日井東部中
6位 13.17 門脇 心優(2) 大府西中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 12.77 栗山 航基(3) 長久手北中
2位 12.81 吉田 成那(2) 豊明中
3位 12.83 久米 秀弥(3) 東浦中
4位 12.89 井坂 亮介(3) 知多八幡中
5位 13.02 田渕 央哩(1) 日進中
6位 13.05 長谷川 純一朗(1) 豊明栄中
7位 13.21 市野 天飛(2) 成岩中
タイムレース 7組 (1.0)
1位 12.74 三井 柊(2) 東浦北部中
2位 12.98 山岡 暖太(3) 沓掛中
3位 13.01 矢野 春樹(1) 武豊中
4位 13.14 西岡 浩輝(3) 尾張旭西中
5位 13.15 嘉村 励(3) 東浦中
6位 13.22 長崎 蒼(2) 尾張旭東中
タイムレース 8組 (0.3)
1位 12.61 赤池 瑛太(1) 瀬戸南山中
2位 12.66 林 白翔(1) 大府北中
3位 12.75 中島 昂大(2) 春日井高蔵寺中
4位 12.81 久米 由晟(3) 東浦中
5位 12.87 蔵重 賢太(2) 瀬戸南山中
6位 12.91 小山 太陽(2) 春日井南城中
7位 13.18 山田 敦也(1) 小牧味岡中
8位 13.37 青山 祥大(2) 豊明中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 12.61 加藤 颯人(3) 東浦中
2位 13.03 鈴木 康陽(1) 沓掛中
3位 13.10 嶋岡 知輝(2) 日進中
4位 13.14 市川 鈴二(2) 日進東中
5位 13.22 ??川 祐生(2) 豊明中
6位 13.36 勝河 蓮士(2) 豊明栄中
7位 13.97 田中 大喜(3) 日進西中
タイムレース 10組 (1.4)
1位 13.31 福和 大夢(1) 日進東中
2位 13.36 森 啓修(1) 半田中
3位 13.37 岩永 聖也(1) 阿久比中
4位 13.45 佐々木 涼太郎(1) 東浦西部中
5位 13.55 小桜 泰成(1) 石尾台中
6位 13.63 西部 颯馬(1) 春日井高森台中
タイムレース 11組 (1.7)
1位 13.28 荒木 信悟(2) 春日井味美中
2位 13.32 石森 孝太(2) 大府西中
3位 13.43 川原 蒼大(1) 尾張旭東中
4位 13.57 チャン ホン ミン(2) 大府南中
5位 13.74 浅井 康太(1) 長久手中
6位 13.77 掛谷 大成(3) 尾張旭西中
7位 13.77 東谷 海璃(2) 日進東中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 13.65 松井 蓮(1) 尾張旭東中
2位 13.85 桑代 響(2) 武豊中
3位 13.96 小園 未来斗(1) 阿久比中
4位 13.98 山田 創心(1) 春日井味美中
5位 14.01 横井 駿(2) 小牧味岡中
6位 14.02 中元 崇貴(1) 長久手北中
7位 14.24 松本 賢洸(1) 長久手中
8位 14.59 佐藤 大地(1) 阿久比中
タイムレース 13組 (0.4)
1位 13.20 土本 舷斗(2) 知多中
2位 13.91 竹内 啓悟(1) 日進東中
3位 13.93 山口 翔大(2) 知多中部中
4位 14.05 家田 和磨(1) 阿久比中
5位 14.16 村井 好晟(1) 知多八幡中
6位 14.17 両角 僚真(1) 大府中
7位 14.19 中川 颯馬(2) 大府西中
8位 14.39 藤岡 翔磨(2) 武豊中
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 13.72 山本 琉雅(1) 大府中
2位 14.07 杉江 祐俊(2) 武豊中
3位 14.21 吉井 順平(1) 東浦北部中
4位 14.41 辻 航史(1) 旭中
5位 14.65 大西 匠(1) 亀崎中
6位 15.11 永井 佑真(1) 東浦北部中
7位 15.67 伊藤 香明(1) 大府中
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 13.72 伊豆原 大輝(2) 春日井南城中
2位 14.36 林 幸成(1) 美浜河和中
3位 14.60 井上 歩飛(2) 尾張旭東中
4位 14.93 山崎 純暉(1) 阿久比中
5位 15.23 茶谷 慶真(1) 美浜河和中
6位 15.78 下山 蒼空(1) 美浜河和中
タイムレース 16組 (-1.9)
1位 13.73 相浦 周朔(3) 乙川中
1位 13.73 今井田 匠未(2) 春日井南城中
3位 14.36 大串 駿飛(1) 旭中
4位 15.11 杉浦 海(1) 春日井高蔵寺中
5位 15.22 周防 佳希(2) 瀬戸南山中
6位 15.67 浅井 琉希乎(1) 長久手中
7位 16.02 今川 崚(1) 東郷春木中
8位 17.08 福田 祐大(1) 豊明栄中
タイムレース 17組 (-0.2)
1位 12.10 竹内 舜(3) 乙川中
2位 12.38 石野 海斗(2) 知多東部中
3位 13.26 磯部 和樹(1) 旭中
4位 13.60 加藤 千裕(1) 旭中
5位 14.44 林 蓮時(2) 知多中
6位 14.76 山本 善也(2) 亀崎中
7位 15.68 高坂 大斗(1) 春日井味美中
タイムレース 18組 (0.8)
1位 13.11 三浦 涼明(1) 沓掛中
2位 13.76 神谷 奏鳴(1) 知多八幡中
3位 13.82 柿野 慶次(1) 知多八幡中
4位 14.14 浅井 栄真(2) 知多中
5位 14.39 鈴木 蒼太(1) 知多八幡中
6位 15.29 黒原 洋彦(1) 知多中部中
タイムレース 19組 (0.9)
1位 12.77 守屋 陽斗(1) 乙川中
2位 12.83 堀内 海斗(2) 沓掛中
3位 13.44 生川 綾真(2) 知多中
4位 14.08 家田 洋音(1) 富貴中
5位 14.16 上村 颯也(1) 大府北中
6位 15.44 内舘 悠月(1) 知多中部中
7位 16.01 河合 啓太(1) 大府西中
タイムレース 20組 (0.7)
1位 12.71 山下 海晴(3) 乙川中
2位 13.08 脇島 拓来(2) 成岩中
3位 13.09 北浜 理久(3) 乙川中
4位 13.70 伊藤 龍仙(1) 富貴中
5位 13.75 橋本 閃(1) 東郷春木中
6位 14.08 大塚 優(1) 東郷春木中
7位 14.28 川本 大翔(2) 小牧味岡中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 16.77 村林 航輔(3) 武豊中
2位 17.78 神谷 湊(3) 長久手北中
2位 17.78 佐藤 拓海(3) 春日井東部中
4位 17.87 庄司 歩太(3) 長久手北中
5位 18.19 葛嶋 獅恩(2) 日進東中
6位 18.95 坂 優作(1) 東浦北部中
7位 20.50 花井 力輝(1) 東浦北部中
8位 21.56 竹内 海人(1) 東浦北部中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 18.26 小沢 一翔(3) 日進西中
2位 18.60 田 龍央(3) 瀬戸南山中
3位 19.13 立部 広樹(2) 日進中
4位 19.69 田部 聖也(2) 豊明中
5位 19.76 森本 瑛介(1) 日進中
6位 19.83 飯田 智也(2) 日進中
7位 20.13 後藤 大和(2) 日進中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 19.26 浜口 直之(2) 日進東中
2位 19.30 塚中 悠介(3) 長久手中
3位 19.56 新美 虎太郎(2) 豊明中
4位 20.17 牧寄 カバリエテ(1) 豊明中
5位 20.24 原田 翔太郎(2) 日進中
6位 20.42 山下 瑛人(2) 日進東中
7位 20.98 各務 壮祐(1) 豊明中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 18.85 立川 惣健(2) 尾張旭西中
2位 20.99 土井 勇人(1) 日進東中
3位 20.99 朝比奈 飛和(1) 知多中
4位 22.63 小林 兼士(1) 長久手北中
5位 25.21 多和田 優作(2) 日進東中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 18.13 水野 浩太(2) 尾張旭東中
2位 18.34 馬場 弥久翔(2) 成岩中
3位 19.03 西岡 浩輝(3) 尾張旭西中
4位 19.21 杉浦 昇吾(1) 知多中
5位 20.43 神谷 奏鳴(1) 知多八幡中
6位 23.88 河合 啓太(1) 大府西中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 17.43 樋江井 敦也(3) 知多八幡中
2位 18.50 井坂 亮介(3) 知多八幡中
3位 18.82 滝 聡一郎(3) 瀬戸南山中
4位 19.22 脇島 拓来(2) 成岩中
5位 19.71 鎌田 治臣(1) 知多八幡中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 18.22 中川 幹太(3) 東郷春木中
2位 19.28 玉井 翔也(3) 瀬戸南山中
3位 20.02 渭川 琥太郎(2) 尾張旭東中
4位 20.27 社本 凱生琉(1) 瀬戸南山中
5位 20.74 足立 慶斗(1) 知多中
6位 21.09 檮木 海(1) 沓掛中
7位 21.22 古市 響己(2) 尾張旭西中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 16.53 高井 佑太(3) 富貴中
2位 18.36 坂本 直輝(2) 長久手北中
3位 18.62 岡 忍(3) 知多八幡中
4位 19.29 市野 天飛(2) 成岩中
5位 19.35 森 聖太(2) 大府北中
6位 19.55 甲斐 信羽(1) 富木島中
7位 21.03 大西 匠(1) 亀崎中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 18.25 加藤 晴己(2) 美浜河和中
2位 18.37 長谷川 透生(3) 尾張旭西中
3位 19.01 大原 励(2) 沓掛中
4位 19.93 森広 宙(1) 瀬戸南山中
5位 21.08 竹内 岬(1) 知多中
6位 22.00 武藤 亘輝(1) 沓掛中
タイムレース 10組 (0.2)
1位 18.13 鈴木 啓太(2) 美浜河和中
2位 19.20 近藤 天翔(2) 沓掛中
3位 19.34 荒木 信晴(3) 尾張旭西中
4位 19.69 永瀬 銀河(2) 沓掛中
5位 20.38 田中 大喜(3) 日進西中
6位 23.34 高尾 大莉(1) 知多中
タイムレース 1組
1位 2.44.05 森田 清(3) 尾張旭西中
2位 2.44.07 臼井 春輝(3) 野間中
3位 2.45.60 福井 慧大(2) 豊明中
4位 2.47.16 榊原 竜聖(3) 武豊中
5位 2.48.15 梅岡 蒼空(3) 阿久比中
6位 2.50.34 鈴木 駿太郎(3) 鷹来中
7位 2.51.71 中川 景太(3) 東郷春木中
8位 2.53.23 萩野 翔流(2) 日進東中
9位 2.55.83 粥川 結太(3) 日進西中
10位 2.56.23 村瀬 文哉(2) 東浦北部中
11位 2.57.46 直井 蓮翔(2) 豊明中
12位 2.57.74 池谷 理玖(2) 名和中
タイムレース 2組
1位 2.55.11 森田 聡(3) 尾張旭西中
2位 2.58.82 斎場 佑紀(3) 尾張旭西中
3位 2.59.33 藤井 謙心(2) 日進東中
4位 2.59.74 高村 泰地(3) 豊明栄中
5位 3.00.53 山本 敬太(2) 瀬戸南山中
6位 3.00.75 高田 翔星(2) 日進東中
7位 3.01.35 中村 野明(3) 日進西中
8位 3.02.07 オリベイラ カワン(2) 豊明中
9位 3.02.87 園田 駿斗(2) 豊明中
10位 3.03.51 伊藤 滉人(3) 長久手中
11位 3.04.72 岩田 翔平(3) 知多八幡中
12位 3.05.14 高島 崚央(1) 瀬戸水無瀬中
13位 3.05.25 宮原 柊人(2) 鷹来中
タイムレース 3組
1位 3.01.72 平野 奏翔(3) 大府中
2位 3.02.15 相沢 柊斗(3) 長久手北中
3位 3.03.93 貞富 旋汰(2) 日進西中
4位 3.04.20 大橋 耕平(2) 尾張旭西中
5位 3.05.76 井手 嵐士(2) 知多中部中
6位 3.06.21 奥野 温幹(2) 日進東中
7位 3.09.93 吉田 匠駆夢(2) 知多中部中
8位 3.10.41 天野 雅也(2) 日進西中
9位 3.16.85 賢生 悠介(2) 知多中部中
10位 3.26.87 村田 圭将(2) 東浦北部中
タイムレース 4組
1位 2.57.11 山下 凌平(3) 知多中
2位 2.58.35 間瀬 航太朗(2) 阿久比中
3位 2.58.36 久田 鎧亜(2) 阿久比中
4位 3.05.28 牧山 朋生(2) 阿久比中
5位 3.06.36 村上 貴一(3) 日進中
6位 3.07.29 深津 輝滝(1) 武豊中
7位 3.09.72 山崎 碧葉(2) 日進中
8位 3.09.84 古庄 嘉幸(2) 豊明中
9位 3.14.41 大嶋 太育(1) 武豊中
10位 3.16.72 若田 陸斗(3) 長久手中
11位 3.19.99 長田 康志(3) 尾張旭西中
12位 3.37.51 栗田 恭佑(2) 武豊中
タイムレース 5組
1位 3.13.37 深谷 悠斗(2) 大府南中
2位 3.16.55 小寺 孝太朗(3) 長久手中
3位 3.17.95 神谷 玲雄(1) 長久手北中
4位 3.19.44 日比野 倭士(3) 長久手中
5位 3.19.99 末満 侑惺(2) 知多中部中
6位 3.23.37 後藤 柊真(3) 長久手北中
7位 3.24.08 上温湯 太成(2) 阿久比中
8位 3.25.09 宮武 伸太朗(2) 知多中部中
9位 3.26.17 広瀬 拓馬(3) 長久手中
10位 3.28.77 服部 颯太(2) 日進中
11位 3.29.49 川口 嵐(1) 阿久比中
12位 3.30.36 黒沢 聖司(2) 日進中
13位 3.35.89 村崎 悠煌(1) 日進東中
タイムレース 6組
1位 3.03.53 満尾 朋貴(3) 日進北中
2位 3.08.52 長谷川 輝(2) 尾張旭東中
3位 3.20.70 中島 侑我(2) 沓掛中
4位 3.23.80 小倉 功摂(1) 長久手北中
5位 3.27.99 宮島 虎資(1) 旭中
6位 3.29.25 後藤 聖嵐(2) 瀬戸南山中
7位 3.30.30 斎場 丈(2) 沓掛中
8位 3.41.99 三尾 純生(2) 知多中
9位 3.46.76 大柿 煌斗(1) 知多八幡中
10位 3.57.01 上地 生大(1) 沓掛中
11位 4.05.87 西尾 宥人(1) 春日井味美中
12位 4.30.01 市川 篤(1) 知多中
13位 4.30.09 高原 歩夢(1) 大府中
タイムレース 7組
1位 2.58.22 野村 映太(3) 大府西中
2位 3.00.95 田平 咲人(2) 大府西中
3位 3.00.99 水野 悠希(1) 大府西中
4位 3.09.35 梅村 光雅(3) 瀬戸南山中
5位 3.19.68 浅井 勇輝(2) 知多八幡中
6位 3.21.63 吉川 凪(1) 亀崎中
7位 3.22.72 野田 京汰(1) 瀬戸南山中
8位 3.27.09 西山 尚志(2) 尾張旭東中
9位 3.31.80 山本 善也(2) 亀崎中
10位 3.59.51 梅村 隼矢(1) 春日井味美中
11位 4.17.91 伊藤 亮翔(1) 知多中
タイムレース 8組
1位 3.11.74 塩谷 一真(2) 沓掛中
2位 3.14.11 松尾 優雅(2) 春日井中部中
3位 3.15.54 久保田 倫世(1) 美浜河和中
4位 3.20.10 中村 颯太(1) 日進北中
5位 3.23.95 中野 晄佑(2) 富貴中
6位 3.25.47 加藤 柑字(1) 沓掛中
7位 3.29.52 間瀬 雄大(2) 亀崎中
8位 3.30.13 田辺 煌次郎(1) 春日井味美中
9位 3.43.60 加藤 晴(1) 美浜河和中
10位 3.46.36 疇地 新大(1) 尾張旭東中
11位 3.47.55 平林 直樹(1) 亀崎中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 16.59 中野 優希(3) 知多中
2位 16.99 波多野 葵(3) 尾張旭西中
3位 17.69 内野 孝太郎(3) 石尾台中
4位 18.29 西迫 樹(3) 春日井高森台中
5位 18.98 高島 悠生(2) 瀬戸水無瀬中
6位 20.79 村井 優斗(2) 春日井東部中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 19.20 佐々木 響(3) 春日井味美中
2位 19.63 荒木 信悟(2) 春日井味美中
3位 19.82 井上 紅晴(3) 春日井高森台中
4位 20.05 高島 崚央(1) 瀬戸水無瀬中
5位 21.07 鈴木 孝ノ佑(2) 日進中
6位 22.72 金森 琥央(2) 春日井高蔵寺中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 20.76 石黒 丈琉(2) 小牧味岡中
2位 21.41 伊藤 隼人(1) 春日井高蔵寺中
3位 22.51 広野 暖和(1) 知多中
4位 22.75 宝亀 華道(1) 知多中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 17.76 中島 昂大(2) 春日井高蔵寺中
2位 21.65 土江 亮輔(2) 大府西中
3位 23.07 杉山 侑汰(1) 長久手北中
タイムレース 1組
1位 45.51長久手北中A
2位 45.55日進中A
3位 46.08武豊中
4位 46.69長久手中A
5位 46.91瀬戸南山中A
6位 47.90春日井高森台中
7位 48.63知多八幡中
タイムレース 2組
1位 47.24春日井東部中
2位 48.99尾張旭西中A
3位 49.65長久手北中B
4位 49.74東浦北部中
5位 50.11豊明中
6位 50.46沓掛中A
7位 51.72大府中A
タイムレース 3組
1位 49.76瀬戸南山中B
2位 49.95日進中B
3位 50.02日進東中A
4位 50.44東浦中
5位 51.72尾張旭西中B
6位 53.39長久手中B
タイムレース 4組
1位 50.83大府北中A
2位 50.90沓掛中B
3位 52.21知多中
4位 52.53知多中部中
5位 58.91亀崎中
タイムレース 5組
1位 51.71尾張旭東中
2位 54.18知多八幡中
3位 54.45春木中A
4位 54.65知多中
5位 55.09阿久比中
決勝
1位 1.75 波多野 葵(3) 尾張旭西中
2位 1.65 三井 啓奨(2) 沓掛中
3位 1.65 渕上 颯太(2) 春日井高森台中
4位 1.60 北野 翔紀(3) 尾張旭西中
5位 1.55 村瀬 鳳汰(3) 日進中
6位 1.55 竹内 陽生(3) 知多中
7位 1.50 平田 皓大(2) 知多中部中
7位 1.50 広瀬 晴彦(3) 大府中
9位 1.50 大嶋 将広(2) 大府中
10位 1.50 井上 紅晴(3) 春日井高森台中
10位 1.50 鋤柄 佑真(2) 武豊中
12位 1.50 掛谷 大成(3) 尾張旭西中
13位 1.50 近藤 天翔(2) 沓掛中
14位 1.45 恒見 柊成(3) 春日井味美中
15位 1.45 新井 啓剛(1) 大府南中
16位 1.45 小桜 泰成(1) 石尾台中
17位 1.45 川口 大輔(2) 長久手北中
18位 1.40 吉田 琢人(3) 尾張旭西中
19位 1.40 酒井 康輔(2) 日進西中
20位 1.35 中野 優希(3) 知多中
21位 1.35 村本 胡(1) 知多中
22位 1.30 鈴木 修平(1) 武豊中
23位 1.30 高橋 煌生(3) 知多中
決勝
1位 4.00 水野 頌大(3) 東浦北部中
2位 2.50 加藤 桜大(1) 知多中
3位 2.50 中川 碧海(2) 武豊中
4位 2.40 渡辺 翔太(2) 知多中
5位 2.40 中嶋 羽空(2) 知多中
決勝
1位 6.12 (-0.2) 村林 航輔(3) 武豊中
2位 5.70 (-0.1) 稲垣 孟(3) 長久手北中
3位 5.58 (-0.2) 永瀬 陽未来(3) 長久手中
4位 5.55 (-0.6) 中野 彰人(3) 武豊中
5位 5.31 (0.3) ウォン 龍(3) 春日井高森台中
6位 5.30 (0.2) 伊藤 獅苑(3) 瀬戸南山中
7位 5.28 (-0.3) 三井 柊(2) 東浦北部中
8位 5.28 (-0.4) 永瀬 智早矢(3) 長久手中
9位 5.27 (-1.2) 大羽 涼我(3) 北里中
10位 5.23 (-0.6) 高島 悠生(2) 瀬戸水無瀬中
11位 5.11 (-1.2) 関山 輝龍(3) 知多中
12位 5.07 (0.0) 三木 碧(3) 長久手中
13位 4.74 (-0.6) 坂本 大河(2) 春日井南城中
14位 4.72 (-0.2) 森 啓修(1) 半田中
15位 4.70 (-0.9) 山本 唯(2) 沓掛中
16位 4.69 (0.3) 西部 颯馬(1) 春日井高森台中
17位 4.64 (0.0) 清水 翔(2) 日進中
18位 4.63 (-1.2) 土江 亮輔(2) 大府西中
19位 4.61 (-0.1) 土射津 和希(2) 乙川中
20位 4.60 (-1.4) 木瀬 大翔(2) 知多中部中
21位 4.59 (0.2) 長谷部 寛(2) 大府北中
22位 4.52 (-0.1) 山田 創心(1) 春日井味美中
23位 4.51 (-0.2) 小倉 功摂(1) 長久手北中
24位 4.41 (0.0) 斎場 佑紀(3) 尾張旭西中
25位 4.38 (-0.1) 高松 颯(3) 瀬戸南山中
26位 4.35 (-0.5) 田代 櫂良(1) 知多中
27位 4.35 (-1.0) 飯田 泰佑(3) 知多八幡中
28位 4.27 (-1.5) 及川 小哲(2) 春日井南城中
29位 4.24 (0.6) 杉浦 昇吾(1) 知多中
30位 4.23 (-0.5) 坂本 恵太(2) 日進西中
31位 4.19 (-0.6) 星野 陸(1) 大府中
32位 4.18 (-0.5) 河村 嶺佑(1) 知多中部中
33位 4.18 (-1.3) 疇地 古治朗(1) 日進中
34位 4.13 (-0.8) 寺尾 悠希(1) 豊明栄中
35位 4.06 (-0.2) 大柿 煌斗(1) 知多八幡中
36位 4.00 (-0.5) 大原 励(2) 沓掛中
37位 3.99 (-0.1) 後藤 璃久也(2) 沓掛中
38位 3.98 (-0.6) 墨谷 陸(1) 日進中
39位 3.91 (0.1) 金森 琥央(2) 春日井高蔵寺中
40位 3.89 (0.2) 赤司 悠匡(1) 知多中部中
41位 3.78 (-0.9) 谷田部 暁生(1) 長久手北中
42位 3.77 (0.3) 大嶋 友博(1) 大府中
43位 3.75 (-1.4) 広瀬 瑛士(1) 大府中
44位 3.64 (0.0) 渡辺 高生(1) 日進東中
45位 3.63 (0.0) 水野 衣留(2) 尾張旭西中
46位 3.63 (-0.2) 真見 隆寛(2) 春日井南城中
47位 3.59 (1.7) 森 聖太(2) 大府北中
48位 3.57 (-0.5) 加藤 瑞生(2) 瀬戸南山中
49位 3.53 (0.1) 坂口 拓海(1) 尾張旭西中
50位 3.27 (0.1) 高坂 大斗(1) 春日井味美中
51位 3.24 (-0.2) 前田 旺祐(1) 日進東中
52位 3.05 (-0.2) 平沢 秋人(2) 日進西中
53位 3.03 (0.0) 伊藤 亮翔(1) 知多中
54位 2.82 (-0.3) 安藤 大地(1) 日進中
55位 2.78 (-0.3) 辰巳 晴虎(1) 日進東中
決勝
1位 11.95 (0.7) 深谷 凌台(3) 大府中
2位 11.60 (0.9) 間瀬 拓海(3) 東浦北部中
3位 10.62 (-0.6) 佐々木 響(3) 春日井味美中
4位 10.43 (1.4) 池田 泰雅(3) 春日井味美中
5位 10.09 (-0.1) 中田 健太(3) 春日井味美中
6位 9.98 (0.2) 恒見 柊成(3) 春日井味美中
7位 9.87 (-0.3) 岩田 翔平(3) 知多八幡中
8位 9.08 (-0.2) 水野 翔太(3) 春日井味美中
決勝
1位 11.82 小森 健太(3) 大府中
2位 9.65 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
3位 9.15 大西 諒汰(3) 春日井高蔵寺中
4位 8.87 岩奥 丈虎(3) 日進中
5位 8.84 溝口 涼雅(3) 富貴中
6位 8.75 川畑 陽春(3) 春日井味美中
7位 7.09 大岩 佳弘(3) 知多八幡中
8位 6.76 村瀬 結哉(3) 日進東中
9位 6.59 重野 颯汰(2) 武豊中
10位 6.46 秋田 匠之助(2) 尾張旭東中
11位 6.45 田中 蓮和(2) 尾張旭西中
12位 6.41 森口 大暉(2) 知多中部中
13位 6.01 浜口 悠雅(2) 春日井味美中
14位 5.64 水谷 海翔(1) 富貴中
15位 5.08 永井 樹(2) 春日井南城中
16位 5.03 加藤 睦貴(1) 春日井味美中
17位 4.91 岩本 玄心(1) 亀崎中
18位 4.86 田辺 羅依駕(2) 春日井南城中
19位 4.83 塚本 尚樹(1) 美浜河和中
20位 4.76 竹内 飛久馬(1) 知多中
21位 4.25 杉浦 健介(1) 亀崎中
22位 4.11 中川 快人(1) 春日井味美中
決勝
1位 28.02 小森 健太(3) 大府中
2位 25.27 岩奥 丈虎(3) 日進中
3位 21.96 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
4位 21.63 伊藤 綾佑(3) 春日井味美中
5位 20.95 脇田 晃介(2) 旭中
6位 20.63 川畑 陽春(3) 春日井味美中
7位 16.19 水野 翔太(3) 春日井味美中
8位 14.68 加藤 空(1) 長久手北中
9位 14.60 伊藤 隼人(1) 春日井高蔵寺中
10位 13.74 塚本 尚樹(1) 美浜河和中
11位 11.57 茶谷 慶真(1) 美浜河和中
12位 11.18 浜口 悠雅(2) 春日井味美中
13位 7.86 中川 快人(1) 春日井味美中
決勝
1位 47.96 脇田 晃介(2) 旭中
2位 43.96 堀井 悠翔(3) 日進中
3位 42.48 青山 航大(3) 瀬戸南山中
4位 40.21 安藤 源規(2) 日進中
5位 38.92 鈴木 琥太郎(3) 日進中
6位 38.69 溝口 涼雅(3) 富貴中
7位 37.51 中田 健太(3) 春日井味美中
8位 36.72 榊原 寛人(2) 武豊中
9位 36.25 飯田 泰佑(3) 知多八幡中
10位 36.07 大串 駿飛(1) 旭中
11位 31.95 三宅 玲司(2) 尾張旭西中
12位 31.23 矢田 蒼(3) 長久手北中
13位 27.95 森田 聡(3) 尾張旭西中
14位 26.57 アドビンクラロゼン クラーク(3) 長久手北中
15位 26.31 石田 昴瑠(3) 春日井東部中
16位 25.80 荒木 信晴(3) 尾張旭西中
17位 25.66 水野 衣留(2) 尾張旭西中
18位 24.94 宮島 虎資(1) 旭中
19位 24.60 吉井 順平(1) 東浦北部中
20位 24.30 加藤 空(1) 長久手北中
21位 23.42 加藤 勇太(2) 春日井中部中
22位 18.39 安藤 丈(2) 旭中
23位 17.17 西尾 宥人(1) 春日井味美中
24位 14.99 杉浦 健介(1) 亀崎中
25位 14.58 柴田 悠利(1) 日進中
26位 12.35 坂口 翔麻(1) 尾張旭西中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.5)
1位 12.48 坂本 茜(2) 大府西中
2位 12.93 犬童 ゆら(3) 春日井東部中
3位 12.95 片岡 夢羽(2) 鬼崎中
4位 12.98 小栗 有希菜(3) 春日井高蔵寺中
5位 13.06 野村 麻帆(3) 豊明中
6位 13.08 村瀬 りこ(2) 豊明栄中
7位 13.23 石川 陽南子(1) 亀崎中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 13.11 岡本 彩里(2) 旭中
2位 13.14 永田 未羽(3) 日進西中
3位 13.30 河野 瑠莉(2) 大府西中
4位 13.39 宮島 絢子(2) 春日井南城中
5位 13.42 前田 えくぼ(2) 東浦中
6位 13.50 蜷川 真奈(1) 成岩中
7位 13.56 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 13.43 木全 梨華(3) 沓掛中
2位 13.55 尾関 初佳(3) 大府南中
3位 13.58 森田 美紘(2) 尾張旭東中
4位 13.65 伊藤 和奏(3) 東郷春木中
5位 13.75 水野 真生(2) 常滑中
6位 13.77 林 春伽(3) 大府中
7位 13.96 本多 李朱(3) 春日井東部中
8位 14.02 堀 亜衣菜(2) 春日井東部中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 13.33 服部 真奈(3) 日進西中
2位 13.61 牧野 玲(1) 春日井高蔵寺中
3位 13.77 吉岡 那菜(2) 豊明中
4位 13.79 中島 彩樹(3) 瀬戸南山中
5位 13.86 松崎 未来(2) 東郷春木中
6位 13.99 浜崎 姫咲(3) 春日井高蔵寺中
7位 14.08 小野原 佳利茄(1) 東浦中
8位 14.27 神田 紗那(1) 知多中部中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 13.77 関谷 彩莉(2) 春日井南城中
2位 13.88 鈴木 若奈(2) 東浦中
3位 14.13 赤木 美紅(3) 長久手北中
4位 14.21 本多 凧岬(2) 春日井東部中
5位 14.22 滝 ことみ(2) 豊明中
6位 14.29 加藤 千歳(3) 武豊中
7位 14.43 岩本 真季(1) 亀崎中
8位 14.73 森井 彩夏(2) 日進中
タイムレース 6組 (-2.5)
1位 14.23 西内 麻凛(2) 豊明中
2位 14.42 西本 芙玖(2) 日進東中
3位 14.42 鎌桑 明奈(1) 豊明栄中
4位 14.51 丹羽 友里恵(1) 北里中
5位 14.64 和島 愛里(3) 武豊中
6位 14.76 大岡 瑠衣(2) 日進東中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 14.38 堀 ことみ(1) 豊明中
2位 14.43 近藤 亜美花(2) 沓掛中
3位 14.47 里中 花妃(2) 阿久比中
4位 14.53 山口 愛莉(2) 東浦北部中
5位 14.61 大野 由奈(1) 春日井中部中
6位 14.63 海老沢 優(3) 春日井高蔵寺中
7位 14.75 中島 理桜(2) 大府西中
8位 15.65 和泉 知里(2) 武豊中
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 13.80 上西 琴音(1) 春日井中部中
2位 14.21 村知 沙南(1) 瀬戸南山中
3位 14.47 小松 佳苗(1) 東浦北部中
4位 14.55 久保 晴花(3) 武豊中
5位 14.59 横井 花乃(2) 大府西中
6位 14.81 磯崎 葉菜(2) 東郷春木中
7位 14.90 西尾 心悠(3) 春日井東部中
8位 15.18 衛藤 悠里(2) 武豊中
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 14.43 島 涼佳(3) 長久手中
2位 14.47 奥村 友香(2) 春日井南城中
3位 14.51 前野 虹帆(1) 知多八幡中
4位 14.51 森 まほ菜(2) 亀崎中
5位 14.78 佐伯 実音(3) 日進中
6位 14.97 早川 葵(1) 東浦北部中
7位 15.12 水本 日南子(3) 東浦北部中
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 14.33 大西 晴子(2) 長久手北中
2位 14.54 坂下 和乃羽(1) 知多中部中
3位 14.75 溝口 結唯(2) 沓掛中
4位 14.81 西田 雪乃(2) 東郷春木中
5位 14.82 佐口 心陽(1) 瀬戸南山中
6位 15.04 太田 真央(2) 阿久比中
タイムレース 11組 (1.1)
1位 13.99 今井 柚希(1) 青山中
2位 14.53 花沢 咲良(2) 沓掛中
3位 14.65 斎藤 香里奈(2) 日進東中
4位 14.86 高瀬 杏(3) 日進中
5位 14.92 加藤 鈴(3) 尾張旭西中
6位 15.00 太田 礼美(2) 尾張旭東中
7位 15.11 深谷 奈央(1) 大府中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 14.81 三宅 真優菜(3) 日進中
2位 14.84 加賀 優音(3) 尾張旭西中
3位 15.02 加藤 昊空(2) 東浦北部中
4位 15.03 石沢 香恋(2) 大府南中
5位 15.04 川浦 結月(2) 日進中
6位 15.15 奥村 瑠奈(2) 春日井中部中
7位 15.30 高木 皐希(2) 武豊中
8位 15.43 青木 香枝(1) 阿久比中
タイムレース 13組 (0.3)
1位 14.44 西尾 苑子(3) 日進西中
2位 14.46 沢田 凛(1) 知多中部中
3位 14.50 後藤 菫(3) 日進西中
4位 14.91 小坂部 汐梨(1) 春日井高森台中
5位 14.94 熊崎 希(2) 尾張旭西中
6位 15.04 国友 優衣(1) 春日井中部中
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 15.06 伊藤 りり花(1) 長久手北中
2位 15.07 高木 心暖(1) 富貴中
3位 15.10 柳原 由香理(3) 春日井味美中
4位 15.11 岩崎 愛渚(1) 水野中
5位 15.31 早川 彩優(2) 知多中部中
6位 15.40 中橋 美咲(1) 大府北中
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 14.80 桂木 瑠菜(1) 春日井高蔵寺中
2位 15.53 島田 稚花(1) 春日井中部中
3位 15.54 間瀬 珠理(1) 亀崎中
4位 15.78 長谷川 美月(1) 尾張旭東中
5位 15.82 松浦 優柚咲(1) 春日井高森台中
6位 15.82 浅井 梓里(3) 長久手中
7位 16.15 富岡 来美(2) 春日井味美中
タイムレース 16組 (0.4)
1位 14.72 大塚 美織(1) 大府南中
2位 15.52 吉本 茉広(1) 瀬戸南山中
3位 15.65 二村 南々葉(1) 春日井味美中
4位 15.94 吉平 楓果(1) 富貴中
5位 16.14 上野 友衣佳(1) 尾張旭東中
6位 16.80 清田 彩愛(1) 阿久比中
7位 17.05 北原 楓苑(1) 春日井高森台中
タイムレース 17組 (-0.2)
1位 13.78 紀国 佑香(1) 日進北中
2位 14.02 北嶋 琴音(2) 東浦中
3位 14.17 清水 千礼(2) 春日井南城中
4位 15.81 長田 結衣(1) 大府北中
5位 15.83 園山 京花(1) 小牧味岡中
6位 17.69 福田 美結(1) 尾張旭東中
7位 18.13 蟹井 姫日(1) 知多東部中
タイムレース 18組 (-1.0)
1位 14.53 大津 栞理(2) 知多東部中
2位 15.25 岩田 瑠菜(1) 尾張旭西中
3位 15.34 柴田 葵(2) 小牧味岡中
4位 15.48 坂口 琴波(2) 小牧味岡中
5位 15.53 榎本 蘭香(1) 知多八幡中
6位 15.56 本田 彩羽(2) 小牧味岡中
7位 15.71 桑原 愛(2) 小牧味岡中
タイムレース 19組 (-0.5)
1位 14.76 足立 琉夏(2) 知多中
2位 15.21 三輪 涼々菜(2) 大府南中
3位 15.71 河野 未波(2) 知多中
4位 15.74 中村 萌彩(1) 知多東部中
5位 15.80 井出 梨月(1) 知多東部中
6位 15.96 本木 結梨(1) 大府北中
7位 17.37 田郷 尚里(3) 尾張旭西中
タイムレース 20組 (-1.0)
1位 13.56 兼田 弥耶(3) 乙川中
2位 14.03 竹内 友梨(2) 知多中
3位 14.27 安岡 あおい(2) 大府北中
4位 15.15 浜本 和香奈(1) 大府北中
5位 15.40 新海 美月(1) 知多中
6位 15.62 杉山 和奏(1) 知多中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 19.44 小栗 有希菜(3) 春日井高蔵寺中
2位 20.07 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
3位 22.94 滝本 結巴(2) 武豊中
4位 25.41 富田 燿里(1) 東浦北部中
5位 25.62 大西 璃愛(1) 東浦北部中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 19.90 尾関 初佳(3) 大府南中
2位 20.99 久保田 七海(2) 豊明中
3位 21.11 森井 彩夏(2) 日進中
4位 21.85 佐伯 実音(3) 日進中
5位 22.00 川辺 綾音(2) 春日井東部中
6位 22.63 浅田 逢乃佳(1) 大府南中
7位 23.22 鴨田 怜奈(1) 春日井東部中
8位 23.71 橋本 葵(1) 日進中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 21.23 林 美桜(1) 春日井東部中
2位 21.44 藤城 ゆうこ(1) 日進中
3位 21.61 伊藤 穂(1) 豊明中
4位 22.43 椋本 良菜(1) 武豊中
5位 22.72 西尾 和奏(1) 春日井東部中
6位 22.90 間邪 幸咲(2) 豊明中
7位 23.00 畔柳 萌杏(1) 豊明中
8位 23.07 小池 彩華(1) 豊明中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 19.98 前田 えくぼ(2) 東浦中
2位 21.36 森 まほ菜(2) 亀崎中
3位 21.44 松岡 蒼香(3) 日進西中
4位 22.52 大塚 優衣(3) 春日井高森台中
5位 22.79 山本 優月(1) 春日井高蔵寺中
6位 25.10 浜田 幸芽(1) 大府北中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 20.46 鈴木 若奈(2) 東浦中
2位 21.60 田畠 くるみ(1) 知多中
3位 21.80 酒井 美羽(3) 知多中部中
4位 22.01 馬場 さら(2) 東郷春木中
5位 22.19 太田 礼美(2) 尾張旭東中
6位 22.74 長谷川 美月(1) 尾張旭東中
7位 23.79 二村 南々葉(1) 春日井味美中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 19.35 加藤 蒼乃(2) 富貴中
2位 21.12 宅野 友菜(3) 春日井高森台中
3位 21.34 桂木 瑠菜(1) 春日井高蔵寺中
4位 22.23 浜本 和香奈(1) 大府北中
5位 22.57 石原 実桜(2) 東浦中
6位 24.62 越水 愛香(3) 春日井高森台中
7位 26.06 福田 美結(1) 尾張旭東中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 19.68 石川 陽南子(1) 亀崎中
2位 21.59 安藤 千莉(2) 沓掛中
3位 21.93 加藤 舞桜(3) 日進西中
4位 23.04 藤掛 董子(1) 尾張旭西中
5位 23.43 上野 友衣佳(1) 尾張旭東中
6位 24.59 関元 環(1) 尾張旭西中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 20.49 岩本 真季(1) 亀崎中
2位 21.54 由利 環奈(2) 知多中
3位 22.15 岩田 瑠菜(1) 尾張旭西中
4位 22.66 植野 陽葵(1) 大府北中
5位 23.47 山田 優生(1) 尾張旭西中
6位 23.91 田代 なのは(1) 尾張旭西中
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 20.84 竹内 愛香(2) 知多中
2位 21.07 伊藤 嘉音(2) 知多中
3位 21.50 小山田 楓(1) 知多中
4位 21.67 藤原 咲(2) 大府北中
5位 21.88 永井 すみれ(1) 知多中部中
6位 23.03 胡摩 奏(1) 知多中部中
7位 24.04 古谷 未来(1) 瀬戸南山中
タイムレース 1組
1位 3.03.70 織田 晃帆(3) 水野中
2位 3.08.77 松本 紗直(2) 長久手中
3位 3.11.87 小高 胡春(2) 阿久比中
4位 3.15.40 椎名 光藍(3) 日進西中
5位 3.16.19 川内 茉里(1) 阿久比中
6位 3.16.64 尾方 彩海(1) 東浦北部中
7位 3.16.67 鶴園 モカ(3) 豊明中
8位 3.17.06 丹羽 涼音(3) 尾張旭西中
9位 3.20.32 高田 紗江(3) 長久手中
10位 3.23.85 渡辺 小春(3) 長久手中
11位 3.24.45 阿久根 優奈(2) 横須賀中
12位 3.38.52 福井 莉桜(3) 豊明中
タイムレース 2組
1位 3.20.89 青木 結衣花(1) 豊明栄中
2位 3.23.10 渡辺 葉(2) 日進西中
3位 3.25.84 村上 桃子(2) 日進中
4位 3.28.62 椎名 百藍(3) 日進西中
5位 3.29.47 鈴木 心菜(3) 春日井高蔵寺中
6位 3.31.64 武田 菜奈(3) 春日井高蔵寺中
7位 3.32.26 本庄 史奈(3) 長久手北中
8位 3.32.40 安藤 しづく(2) 東郷春木中
9位 3.35.14 甲斐 美雪(2) 東浦北部中
10位 3.36.34 北原 花音(2) 豊明中
11位 3.36.54 松島 花奈(2) 豊明中
12位 3.42.93 橋本 雪乃(1) 東浦北部中
13位 3.44.94 野々山 琴葉(2) 東郷春木中
14位 3.50.20 岡田 樹里(2) 豊明中
タイムレース 3組
1位 3.27.55 佐藤 朱浬(2) 豊明栄中
2位 3.34.51 横井 ゆず(3) 日進西中
3位 3.36.24 百目木 莉乃(3) 春日井東部中
4位 3.37.29 白木 希(1) 日進東中
5位 3.40.89 長田 真名美(2) 長久手北中
6位 3.45.14 原 悠華(1) 長久手北中
7位 3.49.24 高津 香姫(1) 大府中
8位 3.49.84 川内 瑠里(2) 阿久比中
9位 3.52.42 渡辺 愛結(1) 長久手北中
10位 4.03.38 笹瀬 明子(3) 長久手中
タイムレース 4組
1位 3.34.87 林 美咲(2) 瀬戸南山中
2位 3.36.50 杉浦 里世(1) 春日井高蔵寺中
3位 3.37.35 荒川 結芽(2) 大府南中
4位 3.42.02 岡田 莉奈(1) 春日井東部中
5位 3.50.81 田中 来春(3) 日進西中
6位 3.51.58 金子 ひより(2) 春日井東部中
7位 3.53.80 安立 咲希(2) 春日井東部中
8位 3.54.59 松岡 実玖(2) 大府南中
9位 3.57.90 蓬田 果乃(1) 日進中
10位 4.05.13 松本 優花(1) 日進中
11位 4.07.68 奥村 桃子(3) 日進中
12位 4.09.27 村瀬 花音(1) 日進東中
13位 4.38.20 坂野 愛心(3) 春日井東部中
タイムレース 5組
1位 3.13.70 加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
2位 3.26.51 伊藤 千紗(1) 富貴中
3位 3.27.35 野田 彩夏(2) 沓掛中
4位 3.33.69 佐藤 優月(1) 旭中
5位 3.35.22 浮田 楓菜(2) 東浦中
6位 3.37.63 橋倉 汐里(1) 東郷春木中
7位 3.43.67 松下 朋乃実(2) 春日井味美中
8位 3.44.76 石原 実桜(2) 東浦中
9位 4.04.19 本木 結梨(1) 大府北中
10位 4.19.54 淡島 優希(2) 春日井南城中
タイムレース 6組
1位 3.33.25 村上 希歩(3) 乙川中
2位 3.39.69 堀場 美穂(1) 日進北中
3位 3.49.55 加藤 杏璃(3) 沓掛中
4位 3.55.69 古田 なぎさ(2) 大府北中
5位 4.04.77 石川 絵梨(2) 東郷春木中
6位 4.07.76 二之宮 里香(2) 知多中
7位 4.13.71 武内 莉紗(1) 東浦中
8位 4.17.80 堀内 茜里(1) 知多中
9位 4.24.12 西尾 愛心(1) 富貴中
10位 4.47.28 長田 結衣(1) 大府北中
11位 5.09.40 山崎 愛結(3) 東郷春木中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 16.17 岡本 彩里(2) 旭中
2位 17.15 浜崎 姫咲(3) 春日井高蔵寺中
3位 17.18 村田 愛奈(2) 長久手中
4位 17.80 船水 琴未(2) 長久手北中
5位 18.67 鈴木 凪(2) 東浦北部中
6位 18.72 粟原 美有(3) 春日井高蔵寺中
7位 18.74 浦田 心春(3) 知多中部中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 19.38 横井 花乃(2) 大府西中
2位 19.41 鈴木 くるみ(2) 東浦北部中
3位 19.79 山田 天音(2) 長久手北中
4位 20.06 西尾 日陽(2) 知多中部中
5位 21.07 川上 さくら(3) 大府南中
6位 21.32 浜島 芽華(2) 豊明栄中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 19.37 久田 愛実(2) 春日井南城中
2位 19.92 小林 麗花(3) 春日井東部中
3位 20.04 永田 愛夏(3) 知多中
4位 20.36 溝口 結唯(2) 沓掛中
5位 21.41 浜崎 優楽(1) 春日井高蔵寺中
6位 22.39 片浦 結(2) 日進中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 21.33 島田 稚花(1) 春日井中部中
2位 23.14 山本 結衣(1) 富貴中
3位 25.88 江藤 冬華(2) 知多中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 17.76 小林 未紗(1) 春日井高蔵寺中
2位 20.01 国友 優衣(1) 春日井中部中
3位 20.52 山下 杏奈(2) 富貴中
4位 20.65 野崎 愛莉(1) 長久手北中
5位 20.78 加藤 翔子(2) 春日井南城中
タイムレース 1組
1位 53.20大府西中A
2位 53.20日進西中A
3位 53.39春日井東部中
4位 53.95豊明中
5位 54.11瀬戸南山中A
6位 54.47長久手北中A
7位 54.49高蔵寺中A
8位 55.01春木中A
タイムレース 2組
1位 53.61東浦中
2位 55.91高蔵寺中B
3位 56.16長久手中A
4位 56.26亀崎中
5位 56.59日進西中B
6位 57.15東浦北部中
タイムレース 3組
1位 56.78日進東中A
2位 57.59春日井中部中A
3位 57.89富貴中
4位 58.82尾張旭西中A
5位 60.02瀬戸南山中B
6位 60.31春日井高森台中
7位 62.61日進中A
タイムレース 4組
1位 55.66沓掛中
2位 58.76大府北中A
3位 58.91尾張旭西中B
4位 60.54日進中B
タイムレース 5組
1位 53.46春日井南城中
2位 56.93知多中部中
3位 58.13尾張旭東中
4位 61.05阿久比中
5位 62.47春日井中部中B
6位 64.76大府北中B
決勝
1位 1.60 今浦 彩葉(2) 日進西中
2位 1.37 大西 柚陽(3) 長久手中
3位 1.37 塩谷 友菜(3) 知多中部中
3位 1.37 渡辺 紗夜華(2) 知多中部中
5位 1.32 高橋 美羽(3) 大府中
6位 1.32 寺本 茉白(2) 知多八幡中
7位 1.32 高木 志保(2) 長久手北中
8位 1.27 村田 愛奈(2) 長久手中
9位 1.27 古田 なぎさ(2) 大府北中
9位 1.27 佐藤 優月(1) 旭中
9位 1.27 鈴木 綾(2) 東浦北部中
12位 1.22 蜷川 真奈(1) 成岩中
12位 1.22 鰐部 未来(2) 知多八幡中
14位 1.22 大場 優凪(2) 知多中
15位 1.17 植野 陽葵(1) 大府北中
16位 1.12 三ツ川 莉帆(1) 尾張旭西中
16位 1.12 前田 知沙(2) 東浦北部中
18位 1.07 原田 優(2) 東浦北部中
決勝
1位 2.30 石川 芽生奈(3) 武豊中
2位 2.20 河瀬 藍里(3) 知多中
3位 2.10 上野 橙和(3) 大府中
4位 1.90 後藤 希来莉(3) 大府中
決勝
1位 5.10 (0.8) 加藤 蒼乃(2) 富貴中
2位 4.89 (0.8) 三浦 蜜華(3) 武豊中
3位 4.85 (2.0) 青木 唯(2) 武豊中
4位 4.62 (0.5) 重田 美緒(3) 瀬戸南山中
5位 4.51 (2.8) 小林 環(3) 春日井南城中
6位 4.43 (2.3) 赤木 美紅(3) 長久手北中
7位 4.36 (1.4) 桂木 瑠里(3) 春日井高蔵寺中
8位 4.30 (2.5) 服部 うらら(3) 大府西中
9位 4.30 (2.8) 北嶋 琴音(2) 東浦中
10位 4.23 (2.4) 中島 理桜(2) 大府西中
11位 4.20 (1.1) 久保田 七海(2) 豊明中
12位 4.16 (2.5) 江口 凛(2) 長久手北中
13位 4.15 (1.2) 近藤 亜美花(2) 沓掛中
14位 4.15 (2.8) 鰐部 未来(2) 知多八幡中
15位 4.11 (2.5) 斎 菜月(2) 長久手北中
16位 4.08 (3.6) 中村 麻那(1) 鬼崎中
17位 4.06 (1.9) 中野 友凛愛(3) 大府中
18位 4.03 (3.1) 原 玲和(3) 春日井味美中
19位 4.01 (1.6) 中川 心(3) 長久手中
20位 4.00 (1.0) 苅谷 侑南(2) 日進西中
21位 4.00 (1.7) 稲垣 うらら(3) 東郷春木中
22位 3.99 (1.8) 間瀬 珠理(1) 亀崎中
23位 3.93 (3.6) 村上 由宇(1) 武豊中
24位 3.92 (1.6) 滝塚 しおん(2) 知多中
25位 3.84 (2.2) 桜井 瑚晴(2) 長久手北中
26位 3.80 (2.5) 大野 由奈(1) 春日井中部中
27位 3.76 (2.0) 高木 遥汐(3) 大府西中
28位 3.75 (1.9) 小倉 百華(3) 知多中部中
29位 3.72 (3.2) 松田 茉緒(3) 知多中
30位 3.69 (1.8) 長島 玲奈(3) 知多中
31位 3.68 (2.2) 吉田 沙絢(1) 知多八幡中
32位 3.67 (4.3) 伊神 優来(1) 旭中
33位 3.64 (1.0) 小山 真央(3) 大府中
34位 3.63 (2.2) 佐口 心陽(1) 瀬戸南山中
35位 3.60 (2.4) 榎本 蘭香(1) 知多八幡中
36位 3.47 (2.2) 浅井 琴未(1) 日進東中
37位 3.45 (2.6) 滝谷 梨桜(2) 知多中
38位 3.40 (2.7) 野崎 日和莉(3) 春日井味美中
39位 3.39 (3.1) 熊沢 心(1) 旭中
40位 3.38 (3.1) 田代 なのは(1) 尾張旭西中
41位 3.34 (1.4) 朝原 琴音(2) 春日井味美中
42位 3.28 (1.9) 佐竹 珠菜(1) 豊明栄中
43位 3.22 (1.7) 山下 結々(1) 日進中
44位 3.21 (2.2) 久保 永遠(1) 春日井東部中
45位 3.11 (2.2) 大橋 愛菜(1) 旭中
46位 3.00 (1.5) 内田 陽香理(1) 知多中部中
47位 2.97 (2.7) 奥村 瑠奈(2) 春日井中部中
48位 2.88 (2.1) 加藤 美宇(1) 日進中
49位 2.87 (2.4) 富田 燿里(1) 東浦北部中
決勝
1位 12.48 上出 聖華(3) 春日井高蔵寺中
2位 10.13 清水 那奈(2) 東浦北部中
3位 9.33 野口 奏音(2) 春日井南城中
4位 9.30 高橋 実希(3) 春日井味美中
5位 9.14 辻阪 凛(2) 尾張旭西中
6位 8.07 小林 侑佳(2) 尾張旭西中
7位 7.71 安井 詩乃(3) 知多中部中
8位 7.57 土屋 このみ(3) 大府中
9位 7.41 滝本 結巴(2) 武豊中
10位 6.87 富岡 来美(2) 春日井味美中
11位 6.26 宇畑 美桜理(2) 知多中
12位 5.35 野々田 こゆき(2) 知多中
13位 5.00 牟田 夏澄(2) 知多中
14位 4.64 佐藤 真唯子(2) 知多中
15位 4.38 小島 花月(1) 知多中
決勝
1位 29.63 岩田 明樺梨(3) 岩成台中
2位 20.43 河村 美来(3) 長久手北中
3位 20.40 小林 侑佳(2) 尾張旭西中
4位 20.36 船水 琴未(2) 長久手北中
5位 19.79 辻阪 凛(2) 尾張旭西中
6位 18.23 若田 知里(3) 春日井味美中
7位 16.68 田村 梨乃(2) 長久手北中
8位 16.11 紀国 佑香(1) 日進北中
9位 14.62 遠藤 久美香(3) 春日井味美中
10位 14.04 高橋 実希(3) 春日井味美中
11位 13.72 榊原 寧々(3) 武豊中
決勝
1位 26.24 若田 知里(3) 春日井味美中
2位 25.66 田村 梨乃(2) 長久手北中
3位 23.97 中道 杏悠(2) 旭中
4位 23.56 伊藤 りり花(1) 長久手北中
5位 23.16 前野 虹帆(1) 知多八幡中
6位 21.82 吉野 姫夏(1) 瀬戸南山中
7位 20.66 宮下 さくら(3) 長久手北中
8位 20.18 下村 咲葵(1) 水野中
9位 19.14 宮崎 詩乃(3) 東浦北部中
10位 17.31 伊藤 千紗(1) 富貴中
11位 15.61 浜野 沙菜(1) 知多中部中
12位 14.83 大池 恵美奈(1) 長久手北中
13位 14.14 鈴木 美咲(1) 尾張旭西中
14位 13.39 西田 望乃果(1) 瀬戸南山中
15位 10.23 広根 瑠華(1) 尾張旭西中
16位 8.24 高木 海杏(1) 知多中部中

コメント

タイトルとURLをコピーしました