岐阜県東濃地区高校総体陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岐阜県東濃地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

岐阜県東濃地区高校総体陸上

会場:中津川公園(競)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 10.61 鈴木 暁登(3) 中津川工高
2位 11.00 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
3位 11.03 田口 海斗(3) 中津商高
4位 11.11 澤村 太星(2) 麗澤瑞浪高
5位 11.20 森 玲斗(3) 中津商高
6位 11.23 木村 颯太(3) 中津川工高
7位 11.31 渡辺 竜弥(3) 中津高
8位 15.28 松本 吏功(2) 多治見工高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.29 南家 優希斗(1) 多治見北高
2位 11.73 糸魚川 武蔵(1) 恵那高
3位 11.74 吉村 健(2) 恵那高
4位 11.76 柴田 珀瑠(1) 多治見北高
5位 11.85 安藤 大貴(2) 土岐商高
6位 12.61 和田 大翔(2) 瑞浪高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.48 水野 陽翔(2) 多治見高
2位 11.48 遠藤 優人(2) 多治見高
3位 11.90 中谷 悠城(2) 瑞浪高
4位 12.14 中嶋 泰希(2) 多治見工高
5位 12.29 大前 陸(1) 多治見西高
6位 12.75 下林 瑛太(1) 中津高
7位 13.39 横田 篤志(1) 土岐商高
オープン 1組 (-1.8)
1位 11.33 太田 健人(1) 中津商高
2位 11.48 古田 蒼空(2) 中津商高
3位 11.49 カムラン ウマル(3) 中津商高
4位 11.52 永冶 龍暉(3) 中津商高
5位 11.60 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
6位 11.71 山田 玲也(1) 麗澤瑞浪高
7位 11.78 安藤 賢人(3) 中津川工高
8位 11.84 熊谷 愁(2) 中津商高
オープン 2組 (-0.6)
1位 11.56 木村 飛翔(1) 中津川工高
2位 11.60 志津 泰成(1) 中津商高
3位 11.63 佐橋 颯一(2) 多治見高
4位 11.71 清水 陽翔(2) 中津高
5位 11.93 木村 圭汰郞(1) 中津川工高
6位 12.06 加藤 碧唯(3) 恵那高
オープン 3組 (-1.5)
1位 11.61 酒井 空(2) 坂下高
2位 11.86 鈴木 成康(1) 麗澤瑞浪高
3位 12.04 梅田 裕翔(1) 麗澤瑞浪高
4位 12.04 林 豊将(3) 中津商高
5位 12.18 原 賢志(3) 恵那高
6位 12.35 佐々木 直也(3) 恵那高
7位 12.50 江崎 千真(1) 多治見工高
オープン 4組 (-0.2)
1位 12.14 今井 聖也(3) 中津川工高
2位 12.22 山田 万温(1) 恵那高
3位 12.26 夏目 龍ノ介(2) 中津川工高
4位 12.35 田中 聖都(2) 中津商高
5位 12.46 後藤 元(2) 多治見北高
6位 12.52 須田 拓海(3) 恵那高
7位 12.64 鈴木 崇吾(1) 麗澤瑞浪高
オープン 5組 (-1.0)
1位 11.99 古谷 陸(2) 中津商高
2位 12.02 吉田 想良(2) 中津商高
3位 12.41 芦塚 壱臣(2) 多治見北高
4位 12.60 加藤 真大(3) 恵那高
5位 12.66 志知 汰星(2) 麗澤瑞浪高
6位 12.94 水野 結優斗(1) 多治見工高
7位 13.07 石丸 歩夢(2) 中津商高
8位 13.55 亀山 翔吾(2) 瑞浪高
オープン 6組 (1.1)
1位 12.16 町野 虎徹(2) 多治見高
2位 12.54 伊藤 颯一朗(2) 土岐商高
3位 13.30 片田 塁(1) 中津商高
4位 13.32 鈴木 勇飛(2) 土岐商高
5位 14.18 加藤 李玖(1) 土岐商高
オープン 7組 (0.6)
1位 12.09 落合 勇斗(2) 多治見高
2位 12.29 黒川 青玄(1) 瑞浪高
3位 12.36 桑原 快青(1) 恵那高
4位 12.79 鳥居 稜也(1) 多治見高
5位 12.81 加藤 太晟(1) 多治見北高
6位 12.82 永井 勢夏(1) 多治見高
7位 13.69 大河内 厳(1) 恵那高
オープン 8組 (-0.7)
1位 12.20 西尾 航(1) 多治見北高
2位 12.52 原田 想羽(1) 瑞浪高
3位 12.54 渡邉 治輝(1) 多治見北高
4位 12.72 西尾 悠汰(1) 瑞浪高
5位 12.73 遠山 遥人(2) 中津高
6位 12.77 鈴木 悠斗(1) 瑞浪高
7位 12.98 上野 鉱大(1) 瑞浪高
8位 13.79 神谷 知輝(1) 瑞浪高
オープン 9組 (-0.4)
1位 11.62 山本 航輝(2) 中津高
2位 11.97 笹俣 蒼音(2) 中津商高
3位 12.30 佐藤 光起(1) 多治見工高
4位 12.75 横井 爽太(1) 中津川工高
5位 13.23 山本 竜哉(1) 多治見工高
6位 13.36 安藤 颯冴(1) 瑞浪高
7位 14.15 加藤 嘉人(1) 多治見工高
タイムレース 1組 (-3.4)
1位 22.74 澤村 太星(2) 麗澤瑞浪高
2位 22.93 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
3位 23.29 カムラン ウマル(3) 中津商高
4位 23.31 永冶 龍暉(3) 中津商高
5位 23.92 山本 航輝(2) 中津高
タイムレース 2組 (-3.5)
1位 24.44 安藤 賢人(3) 中津川工高
2位 24.63 舩戸 祐汰(2) 多治見工高
3位 25.77 原 賢志(3) 恵那高
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 23.66 南家 優希斗(1) 多治見北高
2位 24.78 加藤 碧唯(3) 恵那高
3位 25.60 芦塚 壱臣(2) 多治見北高
4位 26.31 大前 陸(1) 多治見西高
5位 29.70 加藤 李玖(1) 土岐商高
オープン 1組 (-1.0)
1位 22.92 若尾 海斗(2) 麗澤瑞浪高
2位 23.03 太田 健人(1) 中津商高
3位 23.48 森 玲斗(3) 中津商高
4位 23.68 山田 玲也(1) 麗澤瑞浪高
5位 23.93 鈴木 成康(1) 麗澤瑞浪高
6位 24.39 梅田 裕翔(1) 麗澤瑞浪高
オープン 2組 (-3.2)
1位 24.88 夏目 龍ノ介(2) 中津川工高
2位 24.96 青山 恭哉(2) 中津川工高
3位 25.06 今井 聖也(3) 中津川工高
4位 25.67 鈴木 崇吾(1) 麗澤瑞浪高
5位 25.98 加藤 真大(3) 恵那高
オープン 3組 (0.4)
1位 26.00 須田 拓海(3) 恵那高
2位 26.03 志知 汰星(2) 麗澤瑞浪高
3位 26.62 伊藤 孝明(1) 中津川工高
4位 26.80 志津 飛向(2) 中津川工高
5位 27.62 横田 篤志(1) 土岐商高
6位 27.88 亀山 翔吾(2) 瑞浪高
オープン 4組 (-0.5)
1位 24.23 柴田 珀瑠(1) 多治見北高
2位 25.30 西尾 航(1) 多治見北高
3位 25.40 黒川 青玄(1) 瑞浪高
4位 26.17 渡邉 治輝(1) 多治見北高
5位 27.45 安藤 颯冴(1) 瑞浪高
オープン 5組 (-1.7)
1位 23.53 志津 泰成(1) 中津商高
2位 26.23 上野 鉱大(1) 瑞浪高
3位 26.37 下林 瑛太(1) 中津高
タイムレース 1組
1位 51.21 山本 航輝(2) 中津高
2位 51.41 若尾 海斗(2) 麗澤瑞浪高
3位 51.99 カムラン ウマル(3) 中津商高
4位 52.72 山下 輝(2) 恵那高
5位 53.60 畠中 蓮王(2) 中津高
6位 53.99 古谷 陸(2) 中津商高
7位 55.65 新田 諒晴(2) 中京高
タイムレース 2組
1位 52.80 澤田 晶(3) 中津川工高
2位 54.58 長澤 憲杜(3) 土岐商高
3位 56.05 古川 直樹(2) 麗澤瑞浪高
4位 58.60 佐々木 勇真(1) 多治見北高
5位 59.43 遠山 幹人(3) 中津川工高
6位 61.72 加藤 太晟(1) 多治見北高
オープン
1位 54.96 飛永 潤(1) 中津川工高
2位 57.48 辻岡 悠稀(2) 麗澤瑞浪高
3位 58.36 西尾 航(1) 多治見北高
4位 59.50 渡邉 治輝(1) 多治見北高
タイムレース 1組
1位 2.09.07 服部 巧明(2) 多治見北高
2位 2.09.55 杉浦 ?斗(2) 中津川工高
3位 2.10.21 川野 太暉(2) 多治見北高
4位 2.10.38 松重 輝己(1) 土岐商高
5位 2.11.47 小泉 達哉(2) 麗澤瑞浪高
6位 2.14.37 宮下 和也(2) 中津川工高
タイムレース 2組
1位 2.00.81 新田 諒晴(2) 中京高
2位 2.03.19 鈴木 啓太(2) 土岐商高
3位 2.04.66 纐纈 悠貴(3) 中津高
4位 2.06.23 山下 輝(2) 恵那高
5位 2.06.59 土岐 陸斗(3) 恵那高
6位 2.07.65 林 蒼磨(2) 瑞浪高
7位 2.19.98 山崎 柊太郎(2) 麗澤瑞浪高
オープン
1位 2.16.47 大津 渓太(2) 恵那高
2位 2.17.96 佐々木 勇真(1) 多治見北高
3位 2.21.63 谷村 智行(2) 中津川工高
4位 2.24.68 森川 未来翔(1) 多治見北高
5位 2.25.77 稲垣 沙龍(2) 中津川工高
決勝
1位 4.08.90 伊藤 要(3) 中京高
2位 4.13.61 高木 結飛(2) 中京高
3位 4.16.60 澤井 昴希(2) 土岐商高
4位 4.20.54 小池 裕介(2) 土岐商高
5位 4.22.63 服部 巧明(2) 多治見北高
6位 4.25.12 市川 大夢(2) 中津商高
7位 4.26.18 近藤 陸(3) 中津商高
8位 4.29.76 後藤 悠之(2) 多治見北高
9位 4.29.99 山田 琉生(3) 瑞浪高
10位 4.32.57 井戸 亮輔(3) 中津川工高
11位 4.35.73 市川 空河(2) 多治見工高
12位 4.45.41 古城 早都(1) 恵那高
13位 4.47.20 山崎 柊太郎(2) 麗澤瑞浪高
14位 4.48.13 佐藤 秀伸(2) 中津高
15位 4.53.28 田中 裕真(1) 多治見高
16位 4.54.64 林 優貴斗(1) 中津川工高
17位 4.56.72 平居 源麒(1) 麗澤瑞浪高
18位 5.07.38 上野 心碧(1) 恵那南高
19位 5.09.95 井手 遼大(2) 恵那高
20位 5.19.01 山田 裕貴(1) 多治見高
21位 5.26.52 内田 雄大(1) 多治見工高
22位 5.28.72 丸山 聖夏(1) 恵那南高
オープン
1位 4.18.00 佐々木 基(3) 中津商高
2位 4.25.12 市岡 奈緒人(3) 中津商高
3位 4.28.44 安藤 仁(3) 中津商高
4位 4.30.87 西岡 龍輝(1) 多治見北高
5位 4.34.41 名倉 想生(3) 土岐商高
6位 4.35.20 川野 太暉(2) 多治見北高
7位 4.35.34 鈴木 璃久(1) 瑞浪高
8位 4.42.12 大上 陽叶(2) 中津商高
9位 4.50.53 樋田 夏波(2) 中津商高
10位 4.51.65 勝 大和(1) 中津商高
11位 4.55.70 森川 未来翔(1) 多治見北高
12位 4.57.15 田中 翔大(1) 土岐商高
13位 5.00.49 勝川 蒼太(1) 多治見北高
14位 5.01.01 熊本 季市(1) 瑞浪高
15位 5.13.41 服部 幸咲(1) 多治見北高
16位 5.14.79 渡邉 朝陽(1) 土岐商高
17位 5.28.98 満園 颯真(1) 多治見工高
決勝
1位 9.19.69 木村 颯太(3) 土岐商高
2位 9.30.80 佐々木 基(3) 中津商高
3位 9.33.45 市岡 奈緒人(3) 中津商高
4位 9.57.43 井口 直也(2) 土岐商高
5位 10.00.47 佐藤 有季(1) 中京高
6位 10.07.74 安江 優斗(1) 中京高
7位 10.14.72 土本 翔輝(2) 中津高
8位 11.07.29 勝川 蒼太(1) 多治見北高
9位 11.28.79 服部 幸咲(1) 多治見北高
オープン
1位 9.22.03 市川 大夢(2) 中津商高
2位 9.26.26 近藤 陸(3) 中津商高
3位 9.32.06 安藤 仁(3) 中津商高
4位 10.14.80 大上 陽叶(2) 中津商高
5位 10.28.21 樋田 夏波(2) 中津商高
6位 10.29.02 勝 大和(1) 中津商高
決勝 (-1.7)
1位 17.11 熊谷 愁(2) 中津商高
2位 17.24 吉田 想良(2) 中津商高
3位 17.41 酒井 空(2) 坂下高
4位 19.08 落合 勇斗(2) 多治見高
決勝
1位 56.41 後藤 遼河(2) 麗澤瑞浪高
2位 59.18 酒井 空(2) 坂下高
3位 61.14 畠中 蓮王(2) 中津高
4位 62.57 林 豊将(3) 中津商高
5位 62.83 原 惟織(3) 中津商高
6位 66.45 板倉 海斗(2) 瑞浪高
7位 67.30 伊藤 純平(1) 恵那高
8位 75.00 志知 汰星(2) 麗澤瑞浪高
決勝
1位 10.27.15 後藤 悠之(2) 多治見北高
2位 10.39.12 西岡 龍輝(1) 多治見北高
3位 10.45.77 金指 健吾(2) 土岐商高
4位 11.18.75 松重 輝己(1) 土岐商高
オープン
1位 10.26.87 三輪 桐馬(3) 土岐商高
2位 10.42.47 三浦 悠次郎(3) 土岐商高
決勝
1位 42.79麗澤瑞浪高
2位 42.83中津商高
3位 44.25中津川工高
4位 45.20多治見高
5位 45.37多治見北高
6位 45.85多治見工高
7位 46.19恵那高
8位 47.64土岐商高
オープン
1位 43.68中津商高A
2位 45.21中津商高D
3位 45.80中津商高B
4位 45.83中津川工高
5位 49.27中津商高C
決勝
1位 3.26.92麗澤瑞浪高
2位 3.30.75中津商高
3位 3.43.63多治見北高
4位 3.46.84中津川工高
オープン
1位 3.38.62中津商高C
2位 3.41.60麗澤瑞浪高
3位 3.50.25中津商高D
4位 3.58.86多治見北高A
5位 4.10.44多治見北高B
決勝
1位 1.80 仙石 優斗(3) 多治見工高
2位 1.70 吉田 想良(2) 中津商高
3位 1.50 伊藤 颯一朗(2) 土岐商高
4位 1.45 原 惟織(3) 中津商高
オープン
1位 1.60 曽我 嘉紘(1) 中津商高
決勝
1位 6.67 (0.5) 清水 陽翔(2) 中津高
2位 6.42 (1.4) 古田 蒼空(2) 中津商高
3位 6.09 (-0.2) 山田 万温(1) 恵那高
4位 6.06 (0.0) 熊谷 愁(2) 中津商高
5位 6.00 (-1.9) 木村 颯太(3) 中津川工高
6位 5.82 (0.0) 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
7位 5.58 (0.4) 木村 圭汰郞(1) 中津川工高
8位 5.32 (0.0) 各務 晃史(1) 多治見高
9位 5.06 (0.5) 柴田 珀瑠(1) 多治見北高
10位 4.71 (0.0) 梅田 裕翔(1) 麗澤瑞浪高
オープン
1位 5.80 (0.4) 鈴木 空(3) 中津川工高
2位 5.52 (-0.8) 永冶 龍暉(3) 中津商高
3位 5.41 (0.9) 加藤 柊磨(3) 中津川工高
4位 4.17 (1.2) 水野 結優斗(1) 多治見工高
決勝
1位 12.74 (1.3) 清水 陽翔(2) 中津高
2位 11.75 (2.9) 安田 朋樹(2) 中津商高
3位 11.68 (1.3) 鈴木 空(3) 中津川工高
4位 11.17 (0.7) 加藤 柊磨(3) 中津川工高
5位 11.07 (0.3) 林 豊将(3) 中津商高
6位 10.28 (1.2) 遠山 遥人(2) 中津高
決勝
1位 14.78 阪本 健斗(2) 中津川工高
2位 11.04 水野 歩(2) 中津商高
3位 10.23 三尾 聖光(3) 中津川工高
4位 9.52 加藤 大輝(3) 多治見工高
5位 8.15 石丸 歩夢(2) 中津商高
6位 6.76 若杉 冬馬(1) 瑞浪高
決勝
1位 35.63 阪本 健斗(2) 中津川工高
2位 34.59 水野 歩(2) 中津商高
3位 26.36 石丸 歩夢(2) 中津商高
4位 22.82 千村 宙大(2) 中津川工高
オープン
1位 20.50 河合 巧翔(2) 中津川工高
2位 20.03 尾関 丈一朗(2) 中津川工高
3位 18.66 牧野 勇希(1) 中津川工高
4位 16.77 良雪 洸成(3) 中津川工高
決勝
1位 50.71 良雪 洸成(3) 中津川工高
2位 45.70 三尾 聖光(3) 中津川工高
3位 39.58 田口 海斗(3) 中津商高
4位 33.07 田中 聖都(2) 中津商高
オープン
1位 40.33 河合 巧翔(2) 中津川工高
2位 35.55 尾関 丈一朗(2) 中津川工高
3位 34.52 永冶 龍暉(3) 中津商高
4位 34.12 笹俣 蒼音(2) 中津商高
5位 31.89 小栗 陸(1) 中津商高
6位 28.16 大島 貫介(1) 中津川工高
7位 22.04 千村 宙大(2) 中津川工高
8位 21.10 牧野 勇希(1) 中津川工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 12.75 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
2位 13.14 森 悠月(3) 中津商高
3位 13.57 可知 来夏(2) 中津高
4位 13.65 赤塚 由宇(2) 恵那高
5位 13.93 丹羽 ののか(2) 中津高
6位 14.27 今井 柚花(3) 恵那高
7位 14.42 木村 由理(3) 土岐商高
8位 14.47 曽根 衣織(3) 土岐商高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 13.58 北原 花音(2) 中津商高
2位 14.21 景山 心暖(1) 麗澤瑞浪高
3位 14.40 木田 舞(1) 多治見北高
4位 14.57 宮田 果凛(2) 多治見高
5位 14.66 久保田 晴渚(1) 多治見北高
6位 14.88 加藤 月華(1) 瑞浪高
7位 15.51 持田 舞花(1) 多治見工高
オープン 1組 (0.2)
1位 13.26 石川 雛吏(1) 中津商高
2位 14.11 大橋 寧寧(1) 中津商高
3位 14.30 大島 桜(1) 中津商高
オープン 2組 (0.1)
1位 14.38 竹入 夕鶴(1) 恵那高
2位 14.38 幸脇 紗也(1) 恵那高
3位 15.85 西澤 愛楓(1) 多治見工高
4位 16.22 伊藤 蒼(1) 麗澤瑞浪高
決勝 (-0.3)
1位 26.46 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
2位 27.23 森 悠月(3) 中津商高
3位 27.61 三好 花実(3) 中津商高
4位 30.52 木田 舞(1) 多治見北高
決勝
1位 60.34 三好 花実(3) 中津商高
2位 63.86 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪高
3位 64.16 藤田 瑞葵(2) 恵那高
4位 66.11 可知 来夏(2) 中津高
5位 74.32 沖中 夏羽(1) 多治見北高
オープン
1位 67.66 青木 美咲希(1) 恵那高
タイムレース 1組
1位 2.38.31 今井 梨紗子(1) 土岐商高
2位 2.40.75 服部 史渚(1) 恵那高
3位 2.50.82 板頭 夏奈(2) 多治見高
4位 2.52.55 曽我 美月(3) 中京高
5位 3.03.99 久保田 彩奈(1) 瑞浪高
タイムレース 2組
1位 2.24.97 林 鈴夏(3) 中津商高
2位 2.27.05 中島 夕海(3) 土岐商高
3位 2.32.28 酒井 凜花(1) 中津商高
4位 2.32.82 金子 朋世(2) 多治見北高
5位 2.35.70 大矢 真理子(1) 多治見北高
6位 2.46.55 大野 真穂(2) 恵那高
決勝
1位 4.50.37 林 鈴夏(3) 中津商高
2位 4.51.34 臼井 美空(3) 中京高
3位 5.06.96 金子 朋世(2) 多治見北高
4位 5.08.12 酒井 凜花(1) 中津商高
5位 5.18.15 大矢 真理子(1) 多治見北高
6位 5.20.88 服部 史渚(1) 恵那高
7位 5.33.05 今井 梨紗子(1) 土岐商高
8位 6.23.95 細越 のの(1) 瑞浪高
9位 7.00.49 熊﨑 巴那(2) 中津高
オープン
1位 5.45.53 宮川 果子(2) 多治見北高
2位 5.46.63 三宅 百合華(2) 多治見北高
決勝
1位 11.31.34 横山 純奈(2) 土岐商高
2位 11.51.15 渡邉 千嘉(2) 多治見高
3位 12.19.90 宮川 果子(2) 多治見北高
4位 12.33.97 三宅 百合華(2) 多治見北高
決勝 (-2.7)
1位 16.61 土田 莉愛(2) 中津商高
2位 19.46 曽根 衣織(3) 土岐商高
3位 22.48 久保田 晴渚(1) 多治見北高
決勝
1位 73.62 吉村 巴那(3) 中津商高
決勝
1位 50.57中津商高
2位 52.07麗澤瑞浪高
3位 53.28中津高
4位 53.97恵那高
オープン
1位 52.96中津商高
決勝
1位 4.18.01中津商高
2位 4.28.79麗澤瑞浪高
3位 4.35.86恵那高
4位 4.37.51多治見北高
オープン
1位 4.45.46中津商高
決勝
1位 1.33 安藤 花温(2) 麗澤瑞浪高
2位 1.31 纐纈 みさき(1) 瑞浪高
3位 1.20 大山 秋葉(3) 中津商高
4位 1.15 原 菜名(3) 中津商高
決勝
1位 4.96 (2.5) 勝 瑞希(2) 中津商高
2位 4.90 (0.1) 紀岡 芽依(2) 中津高
3位 4.88 (0.5) 渡邊 由紀乃(2) 麗澤瑞浪高
4位 4.59 (1.2) 加藤 未来(2) 多治見工高
5位 4.48 (2.5) 石井 樺莉楠(2) 坂下高
6位 4.21 (-0.2) 大橋 寧寧(1) 中津商高
決勝
1位 10.41 (2.9) 紀岡 芽依(2) 中津高
2位 10.37 (4.3) 勝 瑞希(2) 中津商高
3位 10.31 (2.6) 木村 由理(3) 土岐商高
4位 9.87 (2.4) 渡邊 由紀乃(2) 麗澤瑞浪高
5位 9.18 (3.7) 石井 樺莉楠(2) 坂下高
6位 8.96 (0.4) 丹羽 ののか(2) 中津高
決勝
1位 10.80 志津 明純花(2) 坂下高
2位 7.50 大橋 愛(3) 土岐商高
3位 5.96 原 菜名(3) 中津商高
4位 5.41 大山 秋葉(3) 中津商高
オープン
1位 6.63 土田 莉愛(2) 中津商高
2位 5.62 北原 花音(2) 中津商高
決勝
1位 26.48 木村 美依奈(3) 恵那南高
2位 25.94 志津 明純花(2) 坂下高
オープン
1位 18.35 吉村 巴那(3) 中津商高
決勝
1位 32.95 吉村 巴那(3) 中津商高
2位 22.77 大橋 愛(3) 土岐商高
3位 22.23 加藤 春樺(2) 中津高
4位 22.07 西尾 萌(1) 中津商高
5位 21.53 木村 美依奈(3) 恵那南高
6位 20.76 木村 さくら(1) 中津高

コメント

タイトルとURLをコピーしました