岐阜県飛騨地区高校総体陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岐阜県飛騨地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

岐阜県飛騨地区高校総体陸上

会場:高山市中山公園(陸)
開催日:2022年7月16日

予選 1組 (-0.6)
1位 10.83 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 11.51 大江 凱斗(3) 吉城高
3位 11.53 中田 朝陽(3) 斐太高
4位 11.77 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
5位 11.78 上畑 一道(3) 高山西高
6位 11.86 今村 駿太(1) 斐太高
7位 12.28 粟津 秀徠(1) 吉城高
8位 13.51 荒木 汰夢(1) 高山工高
予選 2組 (0.3)
1位 11.14 横田 蓮(2) 斐太高
2位 11.18 山下 悠太(3) 吉城高
3位 11.86 反中 大翔(3) 飛騨高山高
4位 11.92 日下部 寛斗(1) 高山工高
5位 11.96 桜井 聖(3) 高山西高
6位 12.14 西 真之介(2) 高山西高
7位 12.64 桃原 康太郎(1) 益田清風高
 DNS 二村 凌駕(1) 高山工高
決勝 (0.4)
1位 10.72 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 11.11 山下 悠太(3) 吉城高
3位 11.11 横田 蓮(2) 斐太高
4位 11.46 大江 凱斗(3) 吉城高
5位 11.49 中田 朝陽(3) 斐太高
6位 11.73 上畑 一道(3) 高山西高
7位 11.76 反中 大翔(3) 飛騨高山高
8位 11.86 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
オープン 1組 (0.1)
1位 11.12 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
2位 11.94 上野 隼司(2) 高山工高
3位 11.96 松木園 響(1) 飛騨高山高
4位 12.08 高殿 涼大(2) 高山西高
5位 12.85 吉真 瑞稀(1) 吉城高
 DNS 岩垣 凪斗(1) 吉城高
 DNS 平 太陽イワヤン(1) 吉城高
オープン 2組 (-0.8)
1位 12.05 西本 優斗(1) 飛騨高山高
2位 12.46 小倉 琉生(1) 斐太高
3位 12.62 上村 旺右(1) 斐太高
4位 13.24 見田 凌空(1) 吉城高
5位 13.70 窪田 大旺(3) 高山工高
 DNS 井口 優冴(2) 飛騨高山高
オープン 3組 (0.7)
1位 12.45 朝田 大翔(2) 吉城高
2位 12.48 山下 隼(2) 飛騨高山高
3位 13.17 桑原 右龍(1) 斐太高
4位 13.76 西本 頼史(1) 吉城高
 DNS 小坂 奏月(3) 高山工高
 DNS 森本 颯汰(1) 高山西高
予選 1組 (-0.7)
1位 23.20 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 23.23 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
3位 23.36 横田 蓮(2) 斐太高
4位 23.79 渡辺 康平(3) 高山西高
5位 25.55 桃原 康太郎(1) 益田清風高
 DNS 上牧 空雅(1) 高山工高
 DNS 岩垣 凪斗(1) 吉城高
 DNS 奥洞 太智(2) 吉城高
予選 2組 (0.3)
1位 22.96 山下 悠太(3) 吉城高
2位 23.11 桑原 暉虎(3) 斐太高
3位 23.22 高橋 光(3) 飛騨高山高
4位 23.28 中田 朝陽(3) 斐太高
5位 24.16 日下部 寛斗(1) 高山工高
6位 25.09 高殿 涼大(2) 高山西高
 DNS 東 聖牙(3) 高山工高
決勝 (-1.0)
1位 22.24 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 22.59 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
3位 22.99 山下 悠太(3) 吉城高
4位 23.01 桑原 暉虎(3) 斐太高
5位 23.06 横田 蓮(2) 斐太高
6位 23.60 中田 朝陽(3) 斐太高
 DNS 渡辺 康平(3) 高山西高
 DNF 高橋 光(3) 飛騨高山高
予選 1組
1位 52.46 高橋 光(3) 飛騨高山高
2位 52.49 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
3位 52.56 若田 理央(1) 高山西高
4位 52.82 石原 涼太(3) 斐太高
5位 55.65 粟津 秀徠(1) 吉城高
6位 58.83 足立 聖太(2) 高山西高
7位 58.90 鎌宮 圭吾(1) 吉城高
 DNS 上牧 空雅(1) 高山工高
予選 2組
1位 51.88 桑原 暉虎(3) 斐太高
2位 52.25 中津 瑛太(3) 斐太高
3位 53.41 上畑 一道(3) 高山西高
4位 54.88 井口 優冴(2) 飛騨高山高
5位 55.27 上野 隼司(2) 高山工高
6位 59.42 奥洞 太智(2) 吉城高
 DNS 二村 凌駕(1) 高山工高
決勝
1位 49.21 高橋 光(3) 飛騨高山高
2位 50.24 中津 瑛太(3) 斐太高
3位 50.63 桑原 暉虎(3) 斐太高
4位 52.10 若田 理央(1) 高山西高
5位 52.12 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
6位 53.58 石原 涼太(3) 斐太高
7位 54.81 井口 優冴(2) 飛騨高山高
8位 58.96 上畑 一道(3) 高山西高
予選 1組
1位 2.00.87 中川 拓海(3) 益田清風高
2位 2.10.39 大野 拓真(3) 飛騨高山高
3位 2.11.12 石原 福之助(3) 高山西高
4位 2.11.67 石原 涼太(3) 斐太高
5位 2.19.39 高木 心(1) 高山西高
 DNS 上野 隼司(2) 高山工高
 DNS 重山 一咲(1) 吉城高
予選 2組
1位 2.07.79 熊倉 希空(2) 益田清風高
2位 2.07.86 天野 愛都(3) 益田清風高
3位 2.08.02 中津 瑛太(3) 斐太高
4位 2.08.32 内木 幹基(2) 高山西高
5位 2.10.48 知野 昂太(2) 吉城高
6位 2.11.59 田中 俐成(1) 斐太高
7位 2.16.52 山下 彩心(2) 飛騨高山高
決勝
1位 1.50.81 中川 拓海(3) 益田清風高
2位 1.59.83 天野 愛都(3) 益田清風高
3位 2.00.70 中津 瑛太(3) 斐太高
4位 2.02.29 内木 幹基(2) 高山西高
5位 2.07.07 石原 福之助(3) 高山西高
6位 2.11.78 大野 拓真(3) 飛騨高山高
7位 2.14.66 知野 昂太(2) 吉城高
 DNF 熊倉 希空(2) 益田清風高
決勝
1位 4.07.32 天野 愛都(3) 益田清風高
2位 4.08.55 大前 貴揮(2) 益田清風高
3位 4.09.06 内木 幹基(2) 高山西高
4位 4.17.84 今井 優貴(3) 斐太高
5位 4.19.55 石原 福之助(3) 高山西高
6位 4.21.15 熊倉 希空(2) 益田清風高
7位 4.24.56 田口 舜悟(2) 高山西高
8位 4.35.18 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
9位 4.39.59 清水 蒼太(3) 斐太高
10位 4.39.73 山下 彩心(2) 飛騨高山高
11位 4.41.13 中田 市親(2) 飛騨高山高
12位 4.46.95 山崎 陽太(1) 斐太高
決勝
1位 9.54.44 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
2位 10.28.96 山下 彩心(2) 飛騨高山高
3位 10.29.68 中田 市親(2) 飛騨高山高
 DNS 熊倉 希空(2) 益田清風高
 DNS 中川 拓海(3) 益田清風高
 DNS 大前 貴揮(2) 益田清風高
 DNS 星合 柑太(1) 益田清風高
決勝
1位 15.28.77 大前 貴揮(2) 益田清風高
2位 16.07.84 内木 幹基(2) 高山西高
3位 16.29.72 道下 力也(3) 益田清風高
4位 17.03.72 高木 麻翔(1) 飛騨高山高
5位 17.16.86 田口 舜悟(2) 高山西高
6位 17.30.71 今井 優貴(3) 斐太高
7位 18.37.45 岩島 正弥(2) 斐太高
 DNF 星合 柑太(1) 益田清風高
 DNS 清水 蒼太(3) 斐太高
予選 1組 (0.2)
1位 15.96 牛丸 祐樹(3) 高山工高
2位 16.42 菅沼 陽(3) 斐太高
3位 16.69 北村 将志(3) 飛騨高山高
4位 17.73 若田 理央(1) 高山西高
5位 18.19 桃原 康太郎(1) 益田清風高
予選 2組 (-0.4)
1位 16.43 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
2位 17.47 日下部 寛斗(1) 高山工高
3位 18.82 渡辺 康平(3) 高山西高
 DSQ 音渕 悠平(2) 斐太高
決勝 (1.1)
1位 15.64 牛丸 祐樹(3) 高山工高
2位 16.08 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
3位 16.22 北村 将志(3) 飛騨高山高
4位 16.45 菅沼 陽(3) 斐太高
5位 17.13 日下部 寛斗(1) 高山工高
6位 17.27 若田 理央(1) 高山西高
7位 18.16 桃原 康太郎(1) 益田清風高
 DNS 渡辺 康平(3) 高山西高
決勝
1位 42.77飛騨高山高
2位 43.58斐太高
3位 45.23吉城高
4位 45.56高山工高
5位 45.71高山西高
決勝
1位 3.26.46斐太高
2位 3.29.90高山西高
3位 3.32.07飛騨高山高
4位 3.32.74益田清風高
5位 3.52.15吉城高
 DNS高山工高
決勝
1位 1.85 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 1.70 牛丸 祐樹(3) 高山工高
3位 1.60 朝田 大翔(2) 吉城高
4位 1.55 木本 善仁(1) 高山西高
5位 1.50 鈴木 瑛太(1) 高山西高
6位 1.45 鎌宮 圭吾(1) 吉城高
 DNS 足立 聖太(2) 高山西高
 NM 桑原 右龍(1) 斐太高
 DNS 田島 武士(3) 飛騨高山高
 NM 菅沼 陽(3) 斐太高
 NM 音渕 悠平(2) 斐太高
決勝
1位 6.40 (-0.5) 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
2位 6.29 (-0.2) 菅沼 陽(3) 斐太高
3位 6.25 (1.3) 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
4位 6.20 (-0.6) 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
5位 5.99 (-1.0) 東 聖牙(3) 高山工高
6位 5.98 (0.0) 渡辺 康平(3) 高山西高
7位 5.76 (-0.2) 木本 善仁(1) 高山西高
8位 5.55 (1.5) 今村 駿太(1) 斐太高
9位 5.34 (1.5) 渡辺 慶二朗(1) 高山西高
10位 5.27 (0.0) 吉真 瑞稀(1) 吉城高
11位 4.93 (0.7) 上村 旺右(1) 斐太高
12位 4.80 (0.3) 荒木 汰夢(1) 高山工高
13位 4.43 (-0.8) 見田 凌空(1) 吉城高
14位 3.43 (0.1) 西本 頼史(1) 吉城高
 DNS 上牧 空雅(1) 高山工高
オープン
1位 5.11 (-0.4) 桜井 聖(3) 高山西高
決勝
1位 12.87 (0.2) 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 12.13 (0.8) 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
3位 11.53 (-0.4) 桑原 暉虎(3) 斐太高
4位 11.44 (1.0) 木本 善仁(1) 高山西高
5位 11.36 (-0.1) 東 聖牙(3) 高山工高
6位 11.27 (0.4) 今村 駿太(1) 斐太高
7位 10.66 (-0.2) 西 真之介(2) 高山西高
8位 10.50 (0.6) 渡辺 慶二朗(1) 高山西高
 NM 桑原 右龍(1) 斐太高
決勝
1位 11.44 田島 武士(3) 飛騨高山高
2位 9.38 小瀬 龍飛(1) 吉城高
3位 9.21 小島 邦斗(3) 飛騨高山高
4位 9.18 今村 凰生(1) 飛騨高山高
5位 8.46 中田 朝陽(3) 斐太高
6位 7.79 足立 聖太(2) 高山西高
7位 7.52 加藤 優弥(2) 斐太高
8位 6.85 西 真之介(2) 高山西高
9位 6.36 高殿 涼大(2) 高山西高
10位 6.11 小倉 琉生(1) 斐太高
 DNS 正木 悠翔(1) 高山工高
決勝
1位 30.02 小島 邦斗(3) 飛騨高山高
2位 25.61 小瀬 龍飛(1) 吉城高
3位 19.86 鈴木 瑛太(1) 高山西高
4位 19.30 上村 旺右(1) 斐太高
5位 18.67 加藤 優弥(2) 斐太高
6位 17.27 今村 凰生(1) 飛騨高山高
7位 15.68 小倉 琉生(1) 斐太高
 DNS 正木 悠翔(1) 高山工高
決勝
1位 42.47 田島 武士(3) 飛騨高山高
2位 40.58 牛丸 祐樹(3) 高山工高
3位 39.75 加藤 優弥(2) 斐太高
4位 37.05 鈴木 瑛太(1) 高山西高
5位 35.78 音渕 悠平(2) 斐太高
6位 35.71 中津 瑛太(3) 斐太高
7位 34.83 桜井 聖(3) 高山西高
8位 29.01 小島 邦斗(3) 飛騨高山高
 DNS 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
 DNS 森本 颯汰(1) 高山西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.7)
1位 12.74 大坪 久莉(3) 高山西高
2位 13.01 中田 彩花(3) 斐太高
3位 13.34 今井 亜弥(3) 益田清風高
4位 13.54 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
5位 14.31 中家 颯希(1) 吉城高
5位 14.30 下田 美伊路(1) 飛騨高山高
7位 14.62 山本 ゆい(3) 高山西高
予選 2組 (-1.0)
1位 12.65 荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 12.68 坂本 詩乃(1) 斐太高
3位 12.72 榎 亜可梨(3) 斐太高
4位 13.22 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
5位 14.12 益田 彩良(1) 高山西高
6位 14.28 鳴海 華凛(1) 吉城高
7位 14.44 山村 紅乃(2) 吉城高
決勝 (1.3)
1位 12.44 荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 12.46 榎 亜可梨(3) 斐太高
3位 12.48 坂本 詩乃(1) 斐太高
4位 12.56 大坪 久莉(3) 高山西高
5位 12.73 中田 彩花(3) 斐太高
6位 12.94 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
7位 13.21 今井 亜弥(3) 益田清風高
8位 13.34 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
オープン (-1.9)
1位 14.04 林 新奈(1) 斐太高
2位 14.46 榎 いりあ(1) 斐太高
予選 1組 (-0.4)
1位 25.41 榎 亜可梨(3) 斐太高
2位 27.49 古田 透野(2) 斐太高
3位 27.56 今井 亜弥(3) 益田清風高
4位 27.91 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
5位 28.44 都竹 栞羅(2) 高山西高
6位 30.25 山村 紅乃(2) 吉城高
予選 2組 (-0.6)
1位 25.79 荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 26.79 大坪 久莉(3) 高山西高
3位 28.27 吉上 佳那(3) 斐太高
4位 28.73 桂木 風歌(2) 高山西高
5位 28.86 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
6位 29.12 下田 美伊路(1) 飛騨高山高
決勝 (1.0)
1位 25.27 榎 亜可梨(3) 斐太高
2位 25.59 荒井 冬彩(3) 益田清風高
3位 26.58 大坪 久莉(3) 高山西高
4位 27.05 古田 透野(2) 斐太高
5位 27.34 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
6位 27.56 今井 亜弥(3) 益田清風高
7位 28.14 都竹 栞羅(2) 高山西高
8位 28.51 吉上 佳那(3) 斐太高
決勝
1位 60.27 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 62.19 坂本 詩乃(1) 斐太高
3位 62.91 都竹 栞羅(2) 高山西高
4位 63.30 岩田 晏奈(3) 斐太高
5位 68.00 沖島 未咲(2) 高山西高
6位 68.53 福井 那乃(2) 斐太高
決勝
1位 2.21.94 久保 花月(2) 高山西高
2位 2.28.66 虎井 伶奈(2) 高山西高
3位 2.29.19 岩田 晏奈(3) 斐太高
4位 2.29.95 田口 莉子(2) 高山西高
5位 2.35.29 二村 稀代花(3) 益田清風高
6位 2.36.87 稲田 小春(3) 斐太高
7位 2.42.66 山田 木々名(3) 斐太高
8位 2.46.67 瀬木 陽依(1) 飛騨高山高
 DNS 大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
決勝
1位 4.49.00 住野 友理(3) 斐太高
2位 5.05.24 表 心音(1) 斐太高
3位 5.05.57 長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 5.06.05 釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
5位 5.09.60 河合 愛結奈(1) 斐太高
6位 5.11.17 玉田 心羽(2) 高山西高
7位 5.22.42 森 菜々子(3) 高山西高
8位 5.22.54 岡谷 絵麻(3) 飛騨高山高
9位 5.26.86 福井 那乃(2) 斐太高
10位 5.27.70 梶田 凛(3) 飛騨高山高
11位 5.41.30 沢田 麻莉乃(1) 高山西高
12位 6.22.99 稲田 悠那(1) 斐太高
 DNS 虎井 伶奈(2) 高山西高
 DNS 大谷 紗奈(2) 高山西高
決勝
1位 10.16.48 住野 友理(3) 斐太高
2位 10.44.92 久保 花月(2) 高山西高
3位 11.08.27 長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 11.18.10 釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
5位 11.23.84 田口 莉子(2) 高山西高
6位 11.38.71 二村 稀代花(3) 益田清風高
7位 12.02.53 大洞 美春(2) 斐太高
 DNS 梶田 凛(3) 飛騨高山高
 DNS 岡谷 絵麻(3) 飛騨高山高
決勝 (0.7)
1位 14.80 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 15.22 大坪 久莉(3) 高山西高
3位 15.79 上村 麟花(3) 斐太高
4位 16.14 原田 夏穂(3) 斐太高
5位 16.52 榎 亜可梨(3) 斐太高
6位 16.55 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
7位 16.61 鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
決勝
1位 48.86斐太高
2位 50.73高山西高
3位 52.32飛騨高山高
決勝
1位 1.55 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 1.40 中田 彩花(3) 斐太高
3位 1.35 桂木 風歌(2) 高山西高
3位 1.35 上村 麟花(3) 斐太高
5位 1.35 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
6位 1.30 鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
6位 1.30 保木 麻愛(1) 飛騨高山高
8位 1.25 古田 透野(2) 斐太高
決勝
1位 5.35 (0.3) 桂木 風歌(2) 高山西高
2位 5.20 (0.8) 中田 彩花(3) 斐太高
3位 4.96 (1.4) 古田 透野(2) 斐太高
4位 4.96 (0.4) 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
5位 4.90 (-0.5) 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
6位 4.47 (1.0) 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
7位 4.44 (0.1) 原田 夏穂(3) 斐太高
8位 4.21 (-0.6) 益田 彩良(1) 高山西高
9位 4.12 (0.6) 中家 颯希(1) 吉城高
10位 3.62 (-0.1) 鳴海 華凛(1) 吉城高
決勝
1位 9.34 西田 彩花(3) 斐太高
2位 9.27 浅尾 実和(3) 飛騨高山高
3位 7.88 三井 蒼葉(1) 高山西高
4位 7.34 田中 ひなの(2) 飛騨高山高
5位 6.30 山本 ゆい(3) 高山西高
6位 6.14 沖島 未咲(2) 高山西高
7位 5.28 林 新奈(1) 斐太高
決勝
1位 25.58 西田 彩花(3) 斐太高
2位 22.47 浅尾 実和(3) 飛騨高山高
3位 20.63 三井 蒼葉(1) 高山西高
4位 20.26 田中 ひなの(2) 飛騨高山高
5位 17.05 沖島 未咲(2) 高山西高
6位 16.20 益田 彩良(1) 高山西高
7位 15.83 上村 麟花(3) 斐太高
8位 11.92 榎 いりあ(1) 斐太高
決勝
1位 24.97 都竹 栞羅(2) 高山西高
2位 24.08 原田 夏穂(3) 斐太高
3位 22.76 浅尾 実和(3) 飛騨高山高
4位 19.73 田中 ひなの(2) 飛騨高山高
5位 18.77 山本 ゆい(3) 高山西高
6位 18.69 西田 彩花(3) 斐太高
7位 18.40 鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
8位 13.70 山田 木々名(3) 斐太高
9位 11.47 保木 麻愛(1) 飛騨高山高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(0.4) 決勝
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 10.83(-0.6) 予選 1組
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
3位 11.11(0.4) 決勝
        横田 蓮(2) 斐太高
3位 11.11(0.4) 決勝
        山下 悠太(3) 吉城高
5位 11.12(0.1) オープン 1組
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
6位 11.14(0.3) 予選 2組
        横田 蓮(2) 斐太高
7位 11.18(0.3) 予選 2組
        山下 悠太(3) 吉城高
8位 11.46(0.4) 決勝
        大江 凱斗(3) 吉城高
9位 11.49(0.4) 決勝
        中田 朝陽(3) 斐太高
10位 11.51(-0.6) 予選 1組
        大江 凱斗(3) 吉城高
11位 11.53(-0.6) 予選 1組
        中田 朝陽(3) 斐太高
12位 11.73(0.4) 決勝
        上畑 一道(3) 高山西高
13位 11.76(0.4) 決勝
        反中 大翔(3) 飛騨高山高
14位 11.77(-0.6) 予選 1組
        中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
15位 11.78(-0.6) 予選 1組
        上畑 一道(3) 高山西高
16位 11.86(0.3) 予選 2組
        反中 大翔(3) 飛騨高山高
16位 11.86(-0.6) 予選 1組
        今村 駿太(1) 斐太高
16位 11.86(0.4) 決勝
        中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
19位 11.92(0.3) 予選 2組
        日下部 寛斗(1) 高山工高
20位 11.94(0.1) オープン 1組
        上野 隼司(2) 高山工高
21位 11.96(0.3) 予選 2組
        桜井 聖(3) 高山西高
21位 11.96(0.1) オープン 1組
        松木園 響(1) 飛騨高山高
23位 12.05(-0.8) オープン 2組
        西本 優斗(1) 飛騨高山高
24位 12.08(0.1) オープン 1組
        高殿 涼大(2) 高山西高
25位 12.14(0.3) 予選 2組
        西 真之介(2) 高山西高
26位 12.28(-0.6) 予選 1組
        粟津 秀徠(1) 吉城高
27位 12.45(0.7) オープン 3組
        朝田 大翔(2) 吉城高
28位 12.46(-0.8) オープン 2組
        小倉 琉生(1) 斐太高
29位 12.48(0.7) オープン 3組
        山下 隼(2) 飛騨高山高
30位 12.62(-0.8) オープン 2組
        上村 旺右(1) 斐太高
31位 12.64(0.3) 予選 2組
        桃原 康太郎(1) 益田清風高
32位 12.85(0.1) オープン 1組
        吉真 瑞稀(1) 吉城高
33位 13.17(0.7) オープン 3組
        桑原 右龍(1) 斐太高
34位 13.24(-0.8) オープン 2組
        見田 凌空(1) 吉城高
35位 13.51(-0.6) 予選 1組
        荒木 汰夢(1) 高山工高
36位 13.70(-0.8) オープン 2組
        窪田 大旺(3) 高山工高
37位 13.76(0.7) オープン 3組
        西本 頼史(1) 吉城高
ランキング
1位 22.24(-1.0) 決勝
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 22.59(-1.0) 決勝
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
3位 22.96(0.3) 予選 2組
        山下 悠太(3) 吉城高
4位 22.99(-1.0) 決勝
        山下 悠太(3) 吉城高
5位 23.01(-1.0) 決勝
        桑原 暉虎(3) 斐太高
6位 23.06(-1.0) 決勝
        横田 蓮(2) 斐太高
7位 23.11(0.3) 予選 2組
        桑原 暉虎(3) 斐太高
8位 23.20(-0.7) 予選 1組
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
9位 23.22(0.3) 予選 2組
        高橋 光(3) 飛騨高山高
10位 23.23(-0.7) 予選 1組
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
11位 23.28(0.3) 予選 2組
        中田 朝陽(3) 斐太高
12位 23.36(-0.7) 予選 1組
        横田 蓮(2) 斐太高
13位 23.60(-1.0) 決勝
        中田 朝陽(3) 斐太高
14位 23.79(-0.7) 予選 1組
        渡辺 康平(3) 高山西高
15位 24.16(0.3) 予選 2組
        日下部 寛斗(1) 高山工高
16位 25.09(0.3) 予選 2組
        高殿 涼大(2) 高山西高
17位 25.55(-0.7) 予選 1組
        桃原 康太郎(1) 益田清風高
ランキング
1位 49.21 決勝
        高橋 光(3) 飛騨高山高
2位 50.24 決勝
        中津 瑛太(3) 斐太高
3位 50.63 決勝
        桑原 暉虎(3) 斐太高
4位 51.88 予選 2組
        桑原 暉虎(3) 斐太高
5位 52.10 決勝
        若田 理央(1) 高山西高
6位 52.12 決勝
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
7位 52.25 予選 2組
        中津 瑛太(3) 斐太高
8位 52.46 予選 1組
        高橋 光(3) 飛騨高山高
9位 52.49 予選 1組
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
10位 52.56 予選 1組
        若田 理央(1) 高山西高
11位 52.82 予選 1組
        石原 涼太(3) 斐太高
12位 53.41 予選 2組
        上畑 一道(3) 高山西高
13位 53.58 決勝
        石原 涼太(3) 斐太高
14位 54.81 決勝
        井口 優冴(2) 飛騨高山高
15位 54.88 予選 2組
        井口 優冴(2) 飛騨高山高
16位 55.27 予選 2組
        上野 隼司(2) 高山工高
17位 55.65 予選 1組
        粟津 秀徠(1) 吉城高
18位 58.83 予選 1組
        足立 聖太(2) 高山西高
19位 58.90 予選 1組
        鎌宮 圭吾(1) 吉城高
20位 58.96 決勝
        上畑 一道(3) 高山西高
21位 59.42 予選 2組
        奥洞 太智(2) 吉城高
ランキング
1位 1.50.81 決勝
        中川 拓海(3) 益田清風高
2位 1.59.83 決勝
        天野 愛都(3) 益田清風高
3位 2.00.70 決勝
        中津 瑛太(3) 斐太高
4位 2.00.87 予選 1組
        中川 拓海(3) 益田清風高
5位 2.02.29 決勝
        内木 幹基(2) 高山西高
6位 2.07.07 決勝
        石原 福之助(3) 高山西高
7位 2.07.79 予選 2組
        熊倉 希空(2) 益田清風高
8位 2.07.86 予選 2組
        天野 愛都(3) 益田清風高
9位 2.08.02 予選 2組
        中津 瑛太(3) 斐太高
10位 2.08.32 予選 2組
        内木 幹基(2) 高山西高
11位 2.10.39 予選 1組
        大野 拓真(3) 飛騨高山高
12位 2.10.48 予選 2組
        知野 昂太(2) 吉城高
13位 2.11.12 予選 1組
        石原 福之助(3) 高山西高
14位 2.11.59 予選 2組
        田中 俐成(1) 斐太高
15位 2.11.67 予選 1組
        石原 涼太(3) 斐太高
16位 2.11.78 決勝
        大野 拓真(3) 飛騨高山高
17位 2.14.66 決勝
        知野 昂太(2) 吉城高
18位 2.16.52 予選 2組
        山下 彩心(2) 飛騨高山高
19位 2.19.39 予選 1組
        高木 心(1) 高山西高
ランキング
1位 4.07.32 決勝
        天野 愛都(3) 益田清風高
2位 4.08.55 決勝
        大前 貴揮(2) 益田清風高
3位 4.09.06 決勝
        内木 幹基(2) 高山西高
4位 4.17.84 決勝
        今井 優貴(3) 斐太高
5位 4.19.55 決勝
        石原 福之助(3) 高山西高
6位 4.21.15 決勝
        熊倉 希空(2) 益田清風高
7位 4.24.56 決勝
        田口 舜悟(2) 高山西高
8位 4.35.18 決勝
        伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
9位 4.39.59 決勝
        清水 蒼太(3) 斐太高
10位 4.39.73 決勝
        山下 彩心(2) 飛騨高山高
11位 4.41.13 決勝
        中田 市親(2) 飛騨高山高
12位 4.46.95 決勝
        山崎 陽太(1) 斐太高
ランキング
1位 9.54.44 決勝
        伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
2位 10.28.96 決勝
        山下 彩心(2) 飛騨高山高
3位 10.29.68 決勝
        中田 市親(2) 飛騨高山高
ランキング
1位 15.28.77 決勝
        大前 貴揮(2) 益田清風高
2位 16.07.84 決勝
        内木 幹基(2) 高山西高
3位 16.29.72 決勝
        道下 力也(3) 益田清風高
4位 17.03.72 決勝
        高木 麻翔(1) 飛騨高山高
5位 17.16.86 決勝
        田口 舜悟(2) 高山西高
6位 17.30.71 決勝
        今井 優貴(3) 斐太高
7位 18.37.45 決勝
        岩島 正弥(2) 斐太高
ランキング
1位 15.64(1.1) 決勝
        牛丸 祐樹(3) 高山工高
2位 15.96(0.2) 予選 1組
        牛丸 祐樹(3) 高山工高
3位 16.08(1.1) 決勝
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
4位 16.22(1.1) 決勝
        北村 将志(3) 飛騨高山高
5位 16.42(0.2) 予選 1組
        菅沼 陽(3) 斐太高
6位 16.43(-0.4) 予選 2組
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
7位 16.45(1.1) 決勝
        菅沼 陽(3) 斐太高
8位 16.69(0.2) 予選 1組
        北村 将志(3) 飛騨高山高
9位 17.13(1.1) 決勝
        日下部 寛斗(1) 高山工高
10位 17.27(1.1) 決勝
        若田 理央(1) 高山西高
11位 17.47(-0.4) 予選 2組
        日下部 寛斗(1) 高山工高
12位 17.73(0.2) 予選 1組
        若田 理央(1) 高山西高
13位 18.16(1.1) 決勝
        桃原 康太郎(1) 益田清風高
14位 18.19(0.2) 予選 1組
        桃原 康太郎(1) 益田清風高
15位 18.82(-0.4) 予選 2組
        渡辺 康平(3) 高山西高
ランキング
1位 42.77 決勝
       飛騨高山高
2位 43.58 決勝
       斐太高
3位 45.23 決勝
       吉城高
4位 45.56 決勝
       高山工高
5位 45.71 決勝
       高山西高
ランキング
1位 3.26.46 決勝
       斐太高
2位 3.29.90 決勝
       高山西高
3位 3.32.07 決勝
       飛騨高山高
4位 3.32.74 決勝
       益田清風高
5位 3.52.15 決勝
       吉城高
ランキング
1位 1.85 決勝
        渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 1.70 決勝
        牛丸 祐樹(3) 高山工高
3位 1.60 決勝
        朝田 大翔(2) 吉城高
4位 1.55 決勝
        木本 善仁(1) 高山西高
5位 1.50 決勝
        鈴木 瑛太(1) 高山西高
6位 1.45 決勝
        鎌宮 圭吾(1) 吉城高
ランキング
1位 6.40(-0.5) 決勝
        平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
2位 6.29(-0.2) 決勝
        菅沼 陽(3) 斐太高
3位 6.25(1.3) 決勝
        渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
4位 6.20(-0.6) 決勝
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
5位 5.99(-1.0) 決勝
        東 聖牙(3) 高山工高
6位 5.98(0.0) 決勝
        渡辺 康平(3) 高山西高
7位 5.76(-0.2) 決勝
        木本 善仁(1) 高山西高
8位 5.55(1.5) 決勝
        今村 駿太(1) 斐太高
9位 5.34(1.5) 決勝
        渡辺 慶二朗(1) 高山西高
10位 5.27(0.0) 決勝
        吉真 瑞稀(1) 吉城高
11位 5.11(-0.4) オープン
        桜井 聖(3) 高山西高
12位 4.93(0.7) 決勝
        上村 旺右(1) 斐太高
13位 4.80(0.3) 決勝
        荒木 汰夢(1) 高山工高
14位 4.43(-0.8) 決勝
        見田 凌空(1) 吉城高
15位 3.43(0.1) 決勝
        西本 頼史(1) 吉城高
ランキング
1位 12.87(0.2) 決勝
        渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 12.13(0.8) 決勝
        平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
3位 11.53(-0.4) 決勝
        桑原 暉虎(3) 斐太高
4位 11.44(1.0) 決勝
        木本 善仁(1) 高山西高
5位 11.36(-0.1) 決勝
        東 聖牙(3) 高山工高
6位 11.27(0.4) 決勝
        今村 駿太(1) 斐太高
7位 10.66(-0.2) 決勝
        西 真之介(2) 高山西高
8位 10.50(0.6) 決勝
        渡辺 慶二朗(1) 高山西高
ランキング
1位 11.44 決勝
        田島 武士(3) 飛騨高山高
2位 9.38 決勝
        小瀬 龍飛(1) 吉城高
3位 9.21 決勝
        小島 邦斗(3) 飛騨高山高
4位 9.18 決勝
        今村 凰生(1) 飛騨高山高
5位 8.46 決勝
        中田 朝陽(3) 斐太高
6位 7.79 決勝
        足立 聖太(2) 高山西高
7位 7.52 決勝
        加藤 優弥(2) 斐太高
8位 6.85 決勝
        西 真之介(2) 高山西高
9位 6.36 決勝
        高殿 涼大(2) 高山西高
10位 6.11 決勝
        小倉 琉生(1) 斐太高
ランキング
1位 30.02 決勝
        小島 邦斗(3) 飛騨高山高
2位 25.61 決勝
        小瀬 龍飛(1) 吉城高
3位 19.86 決勝
        鈴木 瑛太(1) 高山西高
4位 19.30 決勝
        上村 旺右(1) 斐太高
5位 18.67 決勝
        加藤 優弥(2) 斐太高
6位 17.27 決勝
        今村 凰生(1) 飛騨高山高
7位 15.68 決勝
        小倉 琉生(1) 斐太高
ランキング
1位 42.47 決勝
        田島 武士(3) 飛騨高山高
2位 40.58 決勝
        牛丸 祐樹(3) 高山工高
3位 39.75 決勝
        加藤 優弥(2) 斐太高
4位 37.05 決勝
        鈴木 瑛太(1) 高山西高
5位 35.78 決勝
        音渕 悠平(2) 斐太高
6位 35.71 決勝
        中津 瑛太(3) 斐太高
7位 34.83 決勝
        桜井 聖(3) 高山西高
8位 29.01 決勝
        小島 邦斗(3) 飛騨高山高
ランキング
1位 12.44(1.3) 決勝
        荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 12.46(1.3) 決勝
        榎 亜可梨(3) 斐太高
3位 12.48(1.3) 決勝
        坂本 詩乃(1) 斐太高
4位 12.56(1.3) 決勝
        大坪 久莉(3) 高山西高
5位 12.65(-1.0) 予選 2組
        荒井 冬彩(3) 益田清風高
6位 12.68(-1.0) 予選 2組
        坂本 詩乃(1) 斐太高
7位 12.72(-1.0) 予選 2組
        榎 亜可梨(3) 斐太高
8位 12.73(1.3) 決勝
        中田 彩花(3) 斐太高
9位 12.74(-1.7) 予選 1組
        大坪 久莉(3) 高山西高
10位 12.94(1.3) 決勝
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
11位 13.01(-1.7) 予選 1組
        中田 彩花(3) 斐太高
12位 13.21(1.3) 決勝
        今井 亜弥(3) 益田清風高
13位 13.22(-1.0) 予選 2組
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
14位 13.34(1.3) 決勝
        池田 彩笑(3) 飛騨高山高
14位 13.34(-1.7) 予選 1組
        今井 亜弥(3) 益田清風高
16位 13.54(-1.7) 予選 1組
        池田 彩笑(3) 飛騨高山高
17位 14.04(-1.9) オープン
        林 新奈(1) 斐太高
18位 14.12(-1.0) 予選 2組
        益田 彩良(1) 高山西高
19位 14.28(-1.0) 予選 2組
        鳴海 華凛(1) 吉城高
20位 14.30(-1.7) 予選 1組
        下田 美伊路(1) 飛騨高山高
21位 14.31(-1.7) 予選 1組
        中家 颯希(1) 吉城高
22位 14.44(-1.0) 予選 2組
        山村 紅乃(2) 吉城高
23位 14.46(-1.9) オープン
        榎 いりあ(1) 斐太高
24位 14.62(-1.7) 予選 1組
        山本 ゆい(3) 高山西高
ランキング
1位 25.27(1.0) 決勝
        榎 亜可梨(3) 斐太高
2位 25.41(-0.4) 予選 1組
        榎 亜可梨(3) 斐太高
3位 25.59(1.0) 決勝
        荒井 冬彩(3) 益田清風高
4位 25.79(-0.6) 予選 2組
        荒井 冬彩(3) 益田清風高
5位 26.58(1.0) 決勝
        大坪 久莉(3) 高山西高
6位 26.79(-0.6) 予選 2組
        大坪 久莉(3) 高山西高
7位 27.05(1.0) 決勝
        古田 透野(2) 斐太高
8位 27.34(1.0) 決勝
        池田 彩笑(3) 飛騨高山高
9位 27.49(-0.4) 予選 1組
        古田 透野(2) 斐太高
10位 27.56(1.0) 決勝
        今井 亜弥(3) 益田清風高
10位 27.56(-0.4) 予選 1組
        今井 亜弥(3) 益田清風高
12位 27.91(-0.4) 予選 1組
        池田 彩笑(3) 飛騨高山高
13位 28.14(1.0) 決勝
        都竹 栞羅(2) 高山西高
14位 28.27(-0.6) 予選 2組
        吉上 佳那(3) 斐太高
15位 28.44(-0.4) 予選 1組
        都竹 栞羅(2) 高山西高
16位 28.51(1.0) 決勝
        吉上 佳那(3) 斐太高
17位 28.73(-0.6) 予選 2組
        桂木 風歌(2) 高山西高
18位 28.86(-0.6) 予選 2組
        野口 萌夢(1) 飛騨高山高
19位 29.12(-0.6) 予選 2組
        下田 美伊路(1) 飛騨高山高
20位 30.25(-0.4) 予選 1組
        山村 紅乃(2) 吉城高
ランキング
1位 60.27 決勝
        鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 62.19 決勝
        坂本 詩乃(1) 斐太高
3位 62.91 決勝
        都竹 栞羅(2) 高山西高
4位 63.30 決勝
        岩田 晏奈(3) 斐太高
5位 68.00 決勝
        沖島 未咲(2) 高山西高
6位 68.53 決勝
        福井 那乃(2) 斐太高
ランキング
1位 2.21.94 決勝
        久保 花月(2) 高山西高
2位 2.28.66 決勝
        虎井 伶奈(2) 高山西高
3位 2.29.19 決勝
        岩田 晏奈(3) 斐太高
4位 2.29.95 決勝
        田口 莉子(2) 高山西高
5位 2.35.29 決勝
        二村 稀代花(3) 益田清風高
6位 2.36.87 決勝
        稲田 小春(3) 斐太高
7位 2.42.66 決勝
        山田 木々名(3) 斐太高
8位 2.46.67 決勝
        瀬木 陽依(1) 飛騨高山高
ランキング
1位 4.49.00 決勝
        住野 友理(3) 斐太高
2位 5.05.24 決勝
        表 心音(1) 斐太高
3位 5.05.57 決勝
        長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 5.06.05 決勝
        釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
5位 5.09.60 決勝
        河合 愛結奈(1) 斐太高
6位 5.11.17 決勝
        玉田 心羽(2) 高山西高
7位 5.22.42 決勝
        森 菜々子(3) 高山西高
8位 5.22.54 決勝
        岡谷 絵麻(3) 飛騨高山高
9位 5.26.86 決勝
        福井 那乃(2) 斐太高
10位 5.27.70 決勝
        梶田 凛(3) 飛騨高山高
11位 5.41.30 決勝
        沢田 麻莉乃(1) 高山西高
12位 6.22.99 決勝
        稲田 悠那(1) 斐太高
ランキング
1位 10.16.48 決勝
        住野 友理(3) 斐太高
2位 10.44.92 決勝
        久保 花月(2) 高山西高
3位 11.08.27 決勝
        長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 11.18.10 決勝
        釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
5位 11.23.84 決勝
        田口 莉子(2) 高山西高
6位 11.38.71 決勝
        二村 稀代花(3) 益田清風高
7位 12.02.53 決勝
        大洞 美春(2) 斐太高
ランキング
1位 14.80(0.7) 決勝
        鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 15.22(0.7) 決勝
        大坪 久莉(3) 高山西高
3位 15.79(0.7) 決勝
        上村 麟花(3) 斐太高
4位 16.14(0.7) 決勝
        原田 夏穂(3) 斐太高
5位 16.52(0.7) 決勝
        榎 亜可梨(3) 斐太高
6位 16.55(0.7) 決勝
        野口 萌夢(1) 飛騨高山高
7位 16.61(0.7) 決勝
        鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
ランキング
1位 48.86 決勝
       斐太高
2位 50.73 決勝
       高山西高
3位 52.32 決勝
       飛騨高山高
ランキング
1位 1.55 決勝
        鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 1.40 決勝
        中田 彩花(3) 斐太高
3位 1.35 決勝
        桂木 風歌(2) 高山西高
3位 1.35 決勝
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
3位 1.35 決勝
        上村 麟花(3) 斐太高
6位 1.30 決勝
        鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
6位 1.30 決勝
        保木 麻愛(1) 飛騨高山高
8位 1.25 決勝
        古田 透野(2) 斐太高
ランキング
1位 5.35(0.3) 決勝
        桂木 風歌(2) 高山西高
2位 5.20(0.8) 決勝
        中田 彩花(3) 斐太高
3位 4.96(0.4) 決勝
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
3位 4.96(1.4) 決勝
        古田 透野(2) 斐太高
5位 4.90(-0.5) 決勝
        池田 彩笑(3) 飛騨高山高
6位 4.47(1.0) 決勝
        野口 萌夢(1) 飛騨高山高
7位 4.44(0.1) 決勝
        原田 夏穂(3) 斐太高
8位 4.21(-0.6) 決勝
        益田 彩良(1) 高山西高
9位 4.12(0.6) 決勝
        中家 颯希(1) 吉城高
10位 3.62(-0.1) 決勝
        鳴海 華凛(1) 吉城高
ランキング
1位 9.34 決勝
        西田 彩花(3) 斐太高
2位 9.27 決勝
        浅尾 実和(3) 飛騨高山高
3位 7.88 決勝
        三井 蒼葉(1) 高山西高
4位 7.34 決勝
        田中 ひなの(2) 飛騨高山高
5位 6.30 決勝
        山本 ゆい(3) 高山西高
6位 6.14 決勝
        沖島 未咲(2) 高山西高
7位 5.28 決勝
        林 新奈(1) 斐太高
ランキング
1位 25.58 決勝
        西田 彩花(3) 斐太高
2位 22.47 決勝
        浅尾 実和(3) 飛騨高山高
3位 20.63 決勝
        三井 蒼葉(1) 高山西高
4位 20.26 決勝
        田中 ひなの(2) 飛騨高山高
5位 17.05 決勝
        沖島 未咲(2) 高山西高
6位 16.20 決勝
        益田 彩良(1) 高山西高
7位 15.83 決勝
        上村 麟花(3) 斐太高
8位 11.92 決勝
        榎 いりあ(1) 斐太高
ランキング
1位 24.97 決勝
        都竹 栞羅(2) 高山西高
2位 24.08 決勝
        原田 夏穂(3) 斐太高
3位 22.76 決勝
        浅尾 実和(3) 飛騨高山高
4位 19.73 決勝
        田中 ひなの(2) 飛騨高山高
5位 18.77 決勝
        山本 ゆい(3) 高山西高
6位 18.69 決勝
        西田 彩花(3) 斐太高
7位 18.40 決勝
        鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
8位 13.70 決勝
        山田 木々名(3) 斐太高
9位 11.47 決勝
        保木 麻愛(1) 飛騨高山高

コメント