岐阜県小学生交流陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜小学生交流
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岐阜県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

岐阜県小学生交流陸上

会場:大垣市浅中公園総合(グ)(陸)
開催日:2022年7月17日

スポンサーリンク
決勝【小1】 (-1.9)
1位 9.48 土山 晃弘(1) 各務原陸上
2位 9.72 佐藤 蒼馬(1) 陶陸上
3位 10.06 一戸 蓮(1) はしまモア
4位 10.09 堀 穣太(1) たかとみ小
5位 10.10 吉田 直広(1) 美濃加茂ジュニア
6位 10.17 大塚 至恩(1) 大垣市陸少
7位 10.27 早崎 王貴(1) 養老陸上
8位 11.45 滝沢 英叶(1) 養老陸上
決勝【小2】 (-3.2)
1位 8.80 三浦 煌星(2) 中津川ジュニア
2位 8.84 福島 伊織(2) 北栄小
3位 8.84 内藤 慧一(2) いびがわ陸上
4位 9.01 蒲 峻(2) 新友陸上
5位 9.24 橋本 慎太朗(2) 養老陸上
6位 9.43 竹中 維吹(2) いびがわ陸上
7位 9.47 桜野 絢士郎(2) 新友陸上
8位 9.50 小川 遼也(2) いびがわ陸上
予選【小1】 1組 (-0.5)
1位 9.80 吉田 直広(1) 美濃加茂ジュニア
2位 10.03 滝沢 英叶(1) 養老陸上
3位 10.04 加藤 陸(1) はしまモア
4位 10.22 織田 起生(1) 美濃加茂ジュニア
5位 10.28 棚橋 蒼(1) 養老陸上
6位 10.41 久納 健義(1) 本荘陸上
7位 11.62 浜口 進太朗(1) 各務原陸上
8位 11.63 岡 碧音(1) 各務原陸上
予選【小1】 2組 (-0.1)
1位 10.04 武内 耀平(1) 各務原陸上
2位 10.04 山元 優槻(1) 養老陸上
3位 10.05 山田 結大(1) 南濃SC
4位 10.61 大沢 慶(1) はしまモア
5位 11.23 金井 啓太朗(1) 大垣市陸少
6位 11.87 藤田 斗生(1) 養老陸上
予選【小1】 3組 (1.4)
1位 9.32 土山 晃弘(1) 各務原陸上
2位 9.78 一戸 蓮(1) はしまモア
3位 9.86 堀 穣太(1) たかとみ小
4位 10.01 早崎 王貴(1) 養老陸上
5位 10.07 三ッ石 一護(1) 美濃加茂ジュニア
6位 10.22 渡辺 湊人(1) いびがわ陸上
7位 10.30 横田 遥一(1) 美濃加茂ジュニア
8位 10.32 足立 篤人(1) 各務原陸上
予選【小1】 4組 (-0.6)
1位 9.60 佐藤 蒼馬(1) 陶陸上
2位 9.88 大塚 至恩(1) 大垣市陸少
3位 10.05 川口 日名汰(1) 養老陸上
4位 10.24 石垣 良樹(1) 新友陸上
5位 10.29 坪井 悠斗(1) 瑞穂陸上
6位 10.51 田中 悠喜(1) 美濃加茂ジュニア
7位 10.55 戸田 憲伸(1) 大垣市陸少
予選【小2】 1組 (-1.0)
1位 8.94 橋本 慎太朗(2) 養老陸上
2位 9.02 竹中 維吹(2) いびがわ陸上
3位 9.22 小川 遼也(2) いびがわ陸上
4位 9.44 小木曽 稜(2) 美濃加茂ジュニア
5位 9.65 阪口 舜(2) 丹生川陸上
6位 9.83 梅村 煌大(2) いびがわ陸上
7位 9.87 松山 悠生(2) 各務原陸上
8位 10.86 笹川 祥(2) 大垣市陸少
予選【小2】 2組 (-0.9)
1位 8.42 三浦 煌星(2) 中津川ジュニア
2位 8.68 福島 伊織(2) 北栄小
3位 9.43 沼津 嘉仁(2) 丹生川陸上
4位 9.67 小森 匠人(2) 美濃加茂ジュニア
5位 9.93 高橋 侑之助(2) 大垣市陸少
6位 10.36 永野 壮祐(2) 各務原陸上
7位 10.56 田中 悠一朗(2) 養老陸上
8位 10.58 後藤 健瑠(2) 中津川ジュニア
予選【小2】 3組 (-2.7)
1位 9.18 桜野 絢士郎(2) 新友陸上
2位 9.29 日比野 斗弥(2) 養老陸上
3位 9.46 富田 蒼叶(2) いびがわ陸上
4位 9.48 兼山 遊吾(2) 明智ジュニア
5位 9.77 加藤 圭吾(2) 美濃加茂ジュニア
6位 10.00 成瀬 陽向(2) いびがわ陸上
7位 10.28 後藤 煌斗(2) 養老陸上
8位 10.82 友田 獅斗(2) 大垣市陸少
予選【小2】 4組 (-0.8)
1位 8.56 内藤 慧一(2) いびがわ陸上
2位 8.69 蒲 峻(2) 新友陸上
3位 9.56 中嶋 琉生(2) 大垣市陸少
4位 9.70 伊藤 悠真(2) 益田陸上
5位 10.38 洞先 春朋(2) 大垣市陸少
6位 10.48 足立 暖(2) 釜小かけっこ
7位 10.57 河瀬 拓実(2) 大垣市陸少
8位 11.69 山本 隆士(2) 養老陸上
予選【小2】 5組 (-1.6)
1位 9.52 河村 竜之介(2) 下有知小
2位 9.72 宮地 一成(2) 釜小かけっこ
3位 9.75 白木 碧登(2) 大垣市陸少
4位 10.06 田中 陽登(2) 養老陸上
5位 10.16 今藤 恒栄(2) 各務原陸上
6位 10.43 近藤 日喜(2) 中津川ジュニア
7位 10.52 山本 一徳(2) 本荘陸上
8位 11.25 田中 富務(2) 大垣市陸少
予選【小3】 1組 (-3.8)
1位 17.60 長谷 羽徒(3) 池田陸上クラブ
2位 17.68 森本 直輝(3) 中津川ジュニア
3位 18.14 小池 颯希(3) 益田陸上
4位 18.21 竹中 景一(3) ROBLE
5位 18.31 伊藤 圭汰(3) 益田陸上
6位 18.80 北中 晴登(3) 瑞穂陸上
7位 19.56 岨野 湊(3) 精華SC
8位 19.95 河合 結生(3) 大垣市陸少
予選【小3】 2組 (-4.0)
1位 18.02 渡辺 介琳(3) 多治見ジュニア
2位 18.30 中島 寿丸(3) 美濃加茂ジュニア
3位 19.50 桐山 大雅(3) LET'Sたるい小
4位 20.15 早川 龍之介(3) 多治見ジュニア
5位 20.32 三好 奏夢(3) 釜小かけっこ
6位 20.51 安田 尚史(3) 養老陸上
7位 21.07 説田 恭吾(3) 瑞穂陸上
予選【小3】 3組 (-3.7)
1位 17.49 伊藤 洸太(3) 養老陸上
2位 17.86 大津 伊吹(3) LET'Sたるい小
3位 17.99 宮川 晃徳(3) 大垣市陸少
4位 18.57 堀 吉助(3) 益田陸上
5位 19.05 武藤 芳昌(3) 美濃加茂ジュニア
6位 19.06 西崎 勇翔(3) 中津川ジュニア
7位 19.36 川口 空(3) 養老陸上
予選【小3】 4組 (-3.5)
1位 17.54 渡辺 浬(3) 美濃加茂ジュニア
2位 17.87 武藤 陽空(3) 相生陸上クラブ
3位 18.27 福田 隼士(3) 各務原陸上
4位 18.31 山下 侑真(3) たかとみ小
5位 18.90 岩崎 斗哉(3) いびがわ陸上
6位 19.30 伊坂 玲生(3) 各務原陸上
7位 19.68 藤井 理仁(3) 土岐おりべ小
予選【小3】 5組 (-5.3)
1位 17.31 中川 蒼太(3) 益田陸上
2位 17.39 大塚 湊音(3) 大垣市陸少
3位 18.69 伊藤 圭人(3) 各務原陸上
4位 18.71 渡部 龍来(3) 瑞穂陸上
5位 19.77 大野 輝(3) 相生陸上クラブ
6位 20.47 加藤 海音(3) 瑞浪陸上
7位 20.70 福田 竜己(3) 各務原陸上
予選【小3】 6組 (-3.6)
1位 18.20 渡辺 綾逢(3) 大垣市陸少
2位 18.65 阿部 透也(3) 新友陸上
3位 19.01 西 彬宏(3) 精華SC
4位 20.05 清水 康介(3) LET'Sたるい小
5位 20.07 渡辺 太賀(3) たかとみ小
6位 20.37 藤田 晃実(3) 多治見ジュニア
7位 20.90 小寺 航平(3) 養老陸上
予選【小3】 7組 (-2.6)
1位 16.95 ティニスウッド 夏希(3) たかとみ小
2位 17.48 佐藤 一輝(3) はしまモア
3位 18.18 石坂 武琉(3) 美濃加茂ジュニア
4位 18.66 松本 樹季(3) 多治見ジュニア
5位 18.71 辻 一雲(3) 大垣市陸少
6位 19.39 鈴木 理生(3) 大垣市陸少
7位 19.75 横山 寛樹(3) 瑞穂陸上
予選【小3】 8組 (-3.9)
1位 17.78 坂本 峻平(3) 美濃加茂ジュニア
2位 18.09 伊藤 蕾芯(3) 瑞浪陸上
3位 18.54 大森 琉生(3) 各務原陸上
4位 18.73 大西 悠生(3) 各務原陸上
5位 19.81 佐藤 晴郷(3) 瑞穂陸上
6位 22.31 窪田 陽太(3) いびがわ陸上
予選【小3】 9組 (-4.0)
1位 17.34 望月 滉太(3) 美濃加茂ジュニア
2位 18.01 成瀬 優誠(3) いびがわ陸上
3位 18.03 若森 謙心(3) 各務原陸上
4位 19.24 上山 陽大(3) 中津川ジュニア
5位 20.29 加納 直央(3) 明世陸上
6位 20.88 岡部 龍之助(3) 土岐おりべ小
決勝【小3】 (-5.0)
1位 17.33 望月 滉太(3) 美濃加茂ジュニア
2位 17.35 中川 蒼太(3) 益田陸上
3位 17.42 ティニスウッド 夏希(3) たかとみ小
4位 17.60 佐藤 一輝(3) はしまモア
5位 17.68 大塚 湊音(3) 大垣市陸少
6位 17.95 伊藤 洸太(3) 養老陸上
7位 17.99 長谷 羽徒(3) 池田陸上クラブ
8位 18.22 渡辺 浬(3) 美濃加茂ジュニア
予選【小4】 1組 (-2.9)
1位 15.58 三好 渓太(4) 中津川ジュニア
2位 17.06 吉田 晶(4) LET'Sたるい小
3位 17.12 羽田野 一誠(4) 相生陸上クラブ
4位 18.11 高木 晴也(4) 中津川ジュニア
5位 18.28 鈴木 颯(4) 美濃加茂ジュニア
6位 19.01 田中 映吉(4) 大垣市陸少
7位 19.72 青木 蒼空(4) 各務原陸上
予選【小4】 2組 (-3.9)
1位 15.36 原田 琉衣(4) 竹鼻小
2位 15.44 大橋 拓真(4) 養老陸上
3位 16.95 安田 十望(4) 多治見ジュニア
4位 17.71 加藤 晴(4) 多治見ジュニア
5位 18.09 兼山 佑樹(4) 明智ジュニア
6位 18.54 坪井 快斗(4) 瑞穂陸上
7位 18.57 井手 成翔(4) 大垣市陸少
予選【小4】 3組 (-3.7)
1位 17.65 坂井 利緒(4) 中池ジュニア陸上
2位 17.69 平居 悠翔(4) 大垣市陸少
3位 19.01 小池 樹(4) 美濃加茂ジュニア
4位 19.07 黒井 恒貴(4) 各務原陸上
5位 19.26 松波 有真(4) 本荘陸上
6位 19.71 本田 昴太郎(4) 大垣市陸少
予選【小4】 4組 (-3.8)
1位 16.37 小木曽 廉(4) 美濃加茂ジュニア
2位 17.12 服部 智也(4) 中津川ジュニア
3位 17.12 吹原 圭悟(4) 養老陸上
4位 18.08 岩岡 凌雅(4) 各務原陸上
5位 19.21 西村 拓人(4) ROBLE
6位 20.25 三上 昇汰(4) 大垣市陸少
7位 25.38 森 楓稀(4) はしまモア
予選【小4】 5組 (-2.3)
1位 16.11 太田 広人(4) 陶陸上
2位 16.98 浅野 雅也(4) 美濃加茂ジュニア
3位 17.00 松井 晴生(4) 下呂陸上
4位 17.83 西田 翔(4) 大垣市陸少
5位 18.08 西形 誠一(4) 本荘陸上
6位 18.59 宗宮 一真(4) 大垣市陸少
予選【小4】 6組 (-4.0)
1位 15.81 山田 結士(4) 南濃SC
2位 16.43 西尾 爽良(4) 中津川ジュニア
3位 16.62 松本 彗(4) 本荘陸上
4位 17.08 森 凰貴(4) 美濃加茂ジュニア
5位 18.06 五島 康太(4) 各務原陸上
6位 18.22 小森 旬人(4) 美濃加茂ジュニア
予選【小4】 7組 (-3.3)
1位 15.38 三浦 琉星(4) 中津川ジュニア
2位 17.37 佐藤 煌真(4) 相生陸上クラブ
3位 17.43 田上 奏太(4) 各務原陸上
4位 17.90 吉岡 陽葵(4) 大垣市陸少
5位 17.92 上田 知輝(4) ROBLE
6位 17.94 渡辺 翼(4) 美濃加茂ジュニア
予選【小4】 8組 (-2.3)
1位 16.98 小本 漱真(4) 美濃加茂ジュニア
2位 17.19 吉村 優真(4) たかとみ小
3位 17.52 横関 千(4) 相生陸上クラブ
4位 18.14 榎 琉我(4) 各務原陸上
5位 18.51 水谷 尊(4) 大垣市陸少
6位 18.86 小林 蒼空(4) 大垣市陸少
予選【小4】 9組 (-3.0)
1位 16.33 増子 琥太郎(4) LET'Sたるい小
2位 16.77 野原 聡太(4) ROBLE
3位 17.17 喜多川 偉月(4) いびがわ陸上
4位 17.84 日比野 惇生(4) 養老陸上
5位 18.16 松尾 優之介(4) 大垣市陸少
6位 19.00 笹川 仁(4) 大垣市陸少
7位 19.98 轟木 廉仁(4) ROBLE
決勝【小4】 (-3.0)
1位 15.28 原田 琉衣(4) 竹鼻小
2位 15.33 三浦 琉星(4) 中津川ジュニア
3位 15.42 大橋 拓真(4) 養老陸上
4位 15.64 山田 結士(4) 南濃SC
5位 15.68 三好 渓太(4) 中津川ジュニア
6位 15.89 増子 琥太郎(4) LET'Sたるい小
7位 16.25 太田 広人(4) 陶陸上
8位 16.45 小木曽 廉(4) 美濃加茂ジュニア
予選【小5】 1組 (-1.5)
1位 14.16 赤尾 海友(5) はしまモア
2位 15.44 富田 理叶(5) いびがわ陸上
3位 15.85 南 詠都(5) 飛騨陸上
4位 16.34 可知井 梗介(5) 土岐おりべ小
5位 16.56 荻山 峻矢(5) 瑞穂陸上
6位 16.81 西脇 空我(5) 大垣市陸少
7位 17.76 佐々木 遼大(5) 多治見ジュニア
予選【小5】 2組 (-3.8)
1位 14.30 内藤 惺一(5) いびがわ陸上
2位 15.77 伊藤 蒼蕾(5) 瑞浪陸上
3位 16.27 渡辺 優志(5) 大垣市陸少
4位 16.53 内山 航汰(5) 本荘陸上
5位 16.71 池田 東輝(5) LET'Sたるい小
6位 17.22 梅村 寛大(5) いびがわ陸上
7位 18.13 山田 直央(5) 明智ジュニア
8位 19.58 松島 楓希(5) 新友陸上
予選【小5】 3組 (-2.9)
1位 15.90 高橋 風葵(5) 美濃加茂ジュニア
2位 16.11 遠藤 涼真(5) ROBLE
3位 16.63 伊藤 陸人(5) はしまモア
4位 17.06 生田 快士(5) 養老陸上
5位 17.26 伊藤 圭吾(5) 瑞穂陸上
6位 17.76 野中 雅斗(5) 新友陸上
7位 18.44 豊島 煌大(5) はしまモア
予選【小5】 4組 (-3.6)
1位 15.03 橋本 彪我(5) 多治見ジュニア
2位 15.95 長屋 奏也士(5) たかとみ小
3位 16.29 水野 雄太(5) たかとみ小
4位 16.38 武藤 千明(5) 相生陸上クラブ
5位 16.81 棚橋 宏行(5) 大垣市陸少
6位 17.23 今西 佑(5) 本荘陸上
7位 17.83 中山 滉大(5) 養老陸上
予選【小5】 5組 (-2.8)
1位 14.83 小島 蒼汰(5) 各務原陸上
2位 16.07 山下 幸馬(5) ROBLE
3位 16.41 中井 煌人(5) いびがわ陸上
4位 16.55 岡部 幸之助(5) 土岐おりべ小
5位 16.71 高橋 松之助(5) 大垣市陸少
6位 16.97 鈴木 優真(5) 陶陸上
7位 17.95 太田 彬斗(5) 釜小かけっこ
予選【小5】 6組 (-2.3)
1位 14.97 宮地 遼(5) 釜小かけっこ
2位 15.45 ティニスウッド 悠月(5) たかとみ小
3位 15.59 井上 寛太(5) 本荘陸上
4位 15.95 上野 紘豊(5) たかとみ小
5位 16.81 古田 崇馬(5) 池田陸上クラブ
6位 16.98 後藤 聡太(5) 大垣市陸少
7位 19.85 鷲見 希要(5) いびがわ陸上
予選【小5】 7組 (-1.8)
1位 15.28 山岡 小十郎(5) 島陸上
2位 15.75 山川 時和(5) ROBLE
3位 16.13 今井 凰介(5) 益田陸上
4位 16.28 真木 結叶(5) 中津川ジュニア
5位 17.22 竹内 翼紗(5) 美濃加茂ジュニア
6位 17.61 川地 拓己(5) 大垣市陸少
7位 17.65 原 健登(5) 大垣市陸少
8位 17.75 伊藤 暢人(5) 陶陸上
予選【小5】 8組 (-1.5)
1位 14.85 小鎗 瑠己(5) 相生陸上クラブ
2位 14.86 川井 煌大(5) 中池ジュニア陸上
3位 16.04 市橋 夢礼(5) 本荘陸上
4位 16.62 杉山 官侑(5) 瑞穂陸上
5位 16.89 池田 西輝(5) LET'Sたるい小
6位 17.00 森井 春磨(5) 七郷小
7位 17.87 洞先 竜乃介(5) 大垣市陸少
予選【小5】 9組 (-1.9)
1位 15.28 各務 仁翔(5) たかとみ小
2位 15.64 古瀬 皓大(5) 各務原陸上
3位 15.93 野々村 絃音(5) 精華SC
4位 16.96 大橋 佑成(5) はしまモア
5位 17.30 岡田 康佑(5) はしまモア
6位 17.38 安部 信治(5) 養老陸上
7位 17.49 栗田 陸斗(5) 養老陸上
予選【小5】 10組 (-2.3)
1位 15.65 岩島 馳昊(5) 島陸上
2位 15.69 蒲 拓磨(5) 下呂陸上
3位 16.05 松井 大海(5) 新友陸上
4位 16.39 松野 佑都(5) 精華SC
5位 16.99 伊藤 叶翔(5) 陶陸上
6位 17.03 古川 温心(5) 中池ジュニア陸上
7位 17.32 吉沢 朝陽(5) 中池ジュニア陸上
8位 17.59 星野 十弥(5) 美濃加茂ジュニア
決勝【小5】 (-4.5)
1位 14.48 内藤 惺一(5) いびがわ陸上
2位 14.60 赤尾 海友(5) はしまモア
3位 14.99 橋本 彪我(5) 多治見ジュニア
4位 15.23 小島 蒼汰(5) 各務原陸上
5位 15.39 山岡 小十郎(5) 島陸上
6位 15.42 宮地 遼(5) 釜小かけっこ
7位 15.52 小鎗 瑠己(5) 相生陸上クラブ
8位 15.58 川井 煌大(5) 中池ジュニア陸上
予選【小6】 1組 (-1.8)
1位 13.48 大沢 寛太(6) たかとみ小
2位 13.83 猿渡 玄(6) 美濃加茂ジュニア
3位 14.05 松岡 秀粋(6) 養老陸上
4位 14.32 福島 慶哉(6) 多治見ジュニア
5位 14.92 戸川 竣友(6) 精華SC
6位 15.38 道家 宏汰(6) ROBLE
7位 15.41 広瀬 聡一郎(6) 大垣市陸少
予選【小6】 2組 (-1.1)
1位 13.43 小原 慶也(6) 美濃加茂ジュニア
2位 14.59 三原 悠吾(6) KJAC
3位 15.16 山下 真矢(6) 美濃加茂ジュニア
4位 15.28 武藤 碧翔(6) 相生陸上クラブ
5位 16.78 市川 直幸(6) 美濃加茂ジュニア
6位 17.38 村上 侑磨(6) 益田陸上
予選【小6】 3組 (-1.6)
1位 13.57 平 寧土(6) 新友陸上
2位 14.97 堀 百助(6) 益田陸上
3位 15.08 戸田 虎我(6) 大垣市陸少
4位 15.73 佐口 琥龍(6) 美濃加茂ジュニア
5位 17.03 浅野 翔威(6) たかとみ小
6位 17.39 永田 慶(6) 美濃加茂ジュニア
7位 19.16 宮木 敦基(6) 多治見ジュニア
予選【小6】 4組 (-3.7)
1位 14.22 松本 浩志(6) ROBLE
2位 14.64 井上 莉久(6) 多治見ジュニア
3位 14.94 長屋 侑心士(6) たかとみ小
4位 15.39 生駒 宗太郎(6) はしまモア
5位 15.71 林 大輔(6) 精華SC
6位 17.33 小寺 翔大(6) 大垣市陸少
7位 17.49 加藤 新翔(6) 美濃加茂ジュニア
予選【小6】 5組 (-2.1)
1位 13.80 広瀬 康太(6) 釜小かけっこ
2位 14.94 松本 一輝(6) 各務原陸上
3位 15.02 森 煌貴(6) 美濃加茂ジュニア
4位 15.33 村瀬 惟京(6) たかとみ小
5位 16.38 山田 優太(6) 瑞穂陸上
6位 16.99 多賀 柊翔(6) 大垣市陸少
7位 17.54 石垣 駿輔(6) 国府ジュニア
予選【小6】 6組 (-2.2)
1位 13.42 大野 愛斗(6) 本荘陸上
2位 14.31 受川 拓生(6) 大垣市陸少
3位 14.33 服部 恭欣(6) 精華SC
4位 15.28 山本 寛治(6) 新友陸上
5位 15.30 木口 倫太郎(6) 国府ジュニア
6位 15.59 西尾 太成(6) 多治見ジュニア
7位 16.79 榊間 颯介(6) 美濃加茂ジュニア
8位 18.07 森下 統矢(6) 各務原陸上
予選【小6】 7組 (-3.4)
1位 14.14 川崎 恵澄(6) 飛騨陸上
2位 14.14 ロイド 太芽(6) 岩村Jr陸上
3位 14.75 大野 将太郎(6) 新友陸上
4位 14.92 平松 和槻(6) 南濃SC
5位 15.86 山田 幸夢(6) たかとみ小
6位 15.89 遠藤 修一郎(6) ROBLE
7位 15.92 桐山 朔空(6) 大垣市陸少
8位 16.10 北村 圭吾(6) ROBLE
予選【小6】 8組 (-1.7)
1位 13.79 城所 悠太(6) 各務原陸上
2位 14.46 藤原 蓮斗(6) 丹生川陸上
3位 14.46 宮坂 隆之介(6) 静里小
4位 14.91 村田 爽人(6) 多治見ジュニア
5位 14.98 早苗 遼騎(6) 本荘陸上
6位 15.86 山田 翔太(6) たかとみ小
7位 16.89 蓑島 光琉(6) 瑞穂陸上
8位 18.45 鈴木 颯玖(6) 美濃加茂ジュニア
決勝【小6】 (-2.5)
1位 13.52 大野 愛斗(6) 本荘陸上
2位 13.57 大沢 寛太(6) たかとみ小
3位 13.62 小原 慶也(6) 美濃加茂ジュニア
4位 13.72 猿渡 玄(6) 美濃加茂ジュニア
5位 13.76 広瀬 康太(6) 釜小かけっこ
6位 13.81 平 寧土(6) 新友陸上
7位 14.17 城所 悠太(6) 各務原陸上
8位 14.20 松岡 秀粋(6) 養老陸上
タイムレース 1組
1位 2.32.18 後藤 陸斗(6) 明世陸上
2位 2.37.32 加藤 央雅(6) 瑞穂陸上
3位 2.41.86 北島 俊太郎(6) 土岐おりべ小
4位 2.44.33 田中 虎太郎(6) 新友陸上
5位 2.44.59 江口 颯希(6) いびがわ陸上
6位 2.44.61 伏屋 拓馬(6) 各務原陸上
7位 2.49.46 田村 屹(6) 養老陸上
8位 2.50.99 長島 悠渡(6) 美濃加茂ジュニア
9位 2.57.26 村吉 春樹(6) 多治見ジュニア
10位 3.11.56 松井 悠輝(6) LET'Sたるい小
タイムレース 2組
1位 2.30.64 小西 立真(6) 大垣市陸少
2位 2.39.10 奥洞 啓太(6) 飛騨陸上
3位 2.40.25 池之端 琉月(6) 多治見ジュニア
4位 2.43.99 高橋 珀翔(6) 南濃SC
5位 2.45.80 木口 倫太朗(6) 国府ジュニア
6位 2.45.97 牧野 光希(6) 瑞浪陸上
7位 2.54.91 渡辺 駿(6) 養老陸上
8位 2.55.03 猪飼 翔太(6) 下呂陸上
9位 2.59.48 畑中 陽樹(6) 新友陸上
10位 3.02.32 三品 絢星(6) 美濃加茂ジュニア
11位 3.10.60 中村 瑠以(6) 瑞穂陸上
タイムレース 3組
1位 2.28.89 渡部 喜市(6) 新友陸上
2位 2.37.43 西部 尊(6) 中池ジュニア陸上
3位 2.37.45 西村 駿汰(6) 島陸上
4位 2.42.27 橋本 将太朗(6) 養老陸上
5位 2.43.62 五島 啓史(6) 大垣市陸少
6位 2.45.61 石原 慶弥(6) 新友陸上
7位 2.46.39 今西 拡貴(6) いびがわ陸上
8位 2.50.44 臼井 雅治(6) 大垣市陸少
9位 2.52.96 加藤 凛(6) 島陸上
10位 3.22.43 松尾 寛介(6) 新友陸上
11位 3.37.71 石垣 駿輔(6) 国府ジュニア
決勝【小4】
1位 2.48.00 藤田 快児(4) 大垣市陸少
2位 2.55.43 大音師 悠斗(4) 各務原陸上
3位 3.04.52 中屋 漣(4) 新友陸上
4位 3.06.10 三上 晴也(4) 大垣市陸少
5位 3.07.05 堀 葵翔(4) 大垣市陸少
6位 3.09.74 渡辺 采(4) 美濃加茂ジュニア
7位 3.10.03 鷲見 幸佑(4) 美濃加茂ジュニア
8位 3.11.47 織田 大稚(4) 美濃加茂ジュニア
9位 3.21.71 桜井 蓮斗(4) 各務原陸上
10位 3.22.82 溝脇 想介(4) 新友陸上
タイムレース【小5】 1組
1位 2.40.07 足立 龍星(5) 養老陸上
2位 2.41.52 渡辺 湊(5) 美濃加茂ジュニア
3位 2.42.54 加藤 蒼翔(5) 多治見ジュニア
4位 2.44.09 佐藤 来空(5) 各務原陸上
5位 2.47.78 中筬 悠仁(5) 新友陸上
6位 2.52.04 古池 優晴(5) 各務原陸上
7位 2.58.63 安田 悠毅(5) 大垣市陸少
8位 3.00.77 今井 純平(5) 瑞穂陸上
9位 3.02.43 志知 優勝(5) 養老陸上
10位 3.04.23 可児 漣志(5) 相生陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組
1位 2.42.27 沼津 寿輝(5) 丹生川陸上
2位 2.47.01 清水 希泰(5) 大垣市陸少
3位 2.48.74 川崎 健翔(5) 大垣市陸少
4位 2.51.25 田中 翔大(5) 精華SC
5位 2.54.82 若井 琉生(5) 大垣市陸少
6位 2.55.38 中尾 亮介(5) 大垣市陸少
7位 2.58.03 伊藤 匠吾(5) 瑞穂陸上
8位 3.01.60 井上 瑛太(5) 土岐おりべ小
9位 3.07.27 阿部 開晟(5) 各務原陸上
10位 3.13.54 伊藤 蓮生(5) 養老陸上
11位 3.25.02 伊藤 海斗(5) 養老陸上
コンバインドA 1組 (-0.5)
1位 13.84 若森 要(6) 中津川ジュニア
2位 15.35 田中 悠晴(6) 新友陸上
3位 16.44 桜野 晴士郎(6) 新友陸上
4位 17.32 加納 奏空(6) 明世陸上
5位 17.69 桑下 暖生(5) 美濃加茂ジュニア
6位 18.40 桑原 央雅(5) 美濃加茂ジュニア
7位 18.90 伊藤 快晟(5) 中池ジュニア陸上
コンバインドA 2組 (-0.5)
1位 13.75 樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上
2位 14.88 窪田 壮真(5) いびがわ陸上
3位 15.12 奥村 碧斗(6) 美濃加茂ジュニア
4位 16.20 上平 崇士郎(6) 丹生川陸上
5位 16.48 平岩 凌来(6) 丹生川陸上
6位 17.34 玉田 渉(5) 丹生川陸上
7位 19.09 篠田 悠斗(5) はしまモア
予選 1組
1位 57.33土岐おりべ小
2位 58.96新友陸上
3位 59.67島陸上
4位 61.85中津川Jr B
5位 62.31瑞穂陸上
6位 62.93陶陸上
7位 63.23益田陸上
予選 2組
1位 55.07精華SC
2位 55.23各務原陸上
3位 56.09多治見ジュニア
4位 56.61美濃加茂Jr
5位 58.78新友陸上
6位 60.19はしまモア B
7位 64.75美濃加茂Jr E
予選 3組
1位 54.21美濃加茂Jr
2位 54.68新友陸上
3位 56.78中池ジュニア A
4位 58.77たかとみ小
5位 59.21瑞穂陸上
6位 60.30美濃加茂Jr
7位 63.53養老陸上
予選 4組
1位 54.85大垣市陸少
2位 56.90本荘陸上
3位 58.03丹生川陸上
4位 58.63いびがわ陸上
5位 59.15はしまモア A
6位 59.20中津川Jr A
7位 59.79新友陸上 E
8位 61.48各務原陸上
予選 5組
1位 58.38新友陸上
2位 59.41釜小かけっこ
3位 59.55大垣市陸少
4位 61.48本荘陸上
5位 61.82中池ジュニア B
6位 62.65精華SC
7位 62.75美濃加茂Jr D
8位 64.69養老陸上
決勝
1位 54.11美濃加茂Jr
2位 54.62新友陸上
3位 55.04精華SC
4位 55.05大垣市陸少
5位 55.38各務原陸上
6位 56.12多治見ジュニア
7位 56.42中池ジュニア A
8位 57.72美濃加茂Jr
コンバインドA
1位 1.35 樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上
2位 1.20 若森 要(6) 中津川ジュニア
2位 1.20 加納 奏空(6) 明世陸上
2位 1.20 桜野 晴士郎(6) 新友陸上
5位 1.20 田中 悠晴(6) 新友陸上
6位 1.15 奥村 碧斗(6) 美濃加茂ジュニア
6位 1.15 窪田 壮真(5) いびがわ陸上
6位 1.15 桑下 暖生(5) 美濃加茂ジュニア
9位 1.10 玉田 渉(5) 丹生川陸上
9位 1.10 篠田 悠斗(5) はしまモア
11位 1.10 上平 崇士郎(6) 丹生川陸上
12位 1.05 平岩 凌来(6) 丹生川陸上
13位 1.05 伊藤 快晟(5) 中池ジュニア陸上
14位 1.00 桑原 央雅(5) 美濃加茂ジュニア
決勝
1位 3.51 (3.9) 柴田 宗助(4) 美濃加茂ジュニア
2位 3.49 (3.0) 藤森 海翔(4) 各務原陸上
3位 3.41 (2.8) 松井 陽向(4) LET'Sたるい小
4位 3.30 (3.0) 岩井 蓮(4) 中池ジュニア陸上
5位 3.27 (2.5) 畑中 翔太(4) 新友陸上
6位 3.23 (3.3) 小林 岳(4) 中池ジュニア陸上
7位 3.12 (2.8) 木村 侑弥(4) 瑞穂陸上
8位 3.02 (2.9) 前田 琉偉(4) 新友陸上
9位 2.92 (3.0) 茲出 司(4) 各務原陸上
10位 2.87 (3.3) 保田 真孝(4) 大垣市陸少
11位 2.83 (3.3) 西部 航(4) 中池ジュニア陸上
12位 2.64 (3.6) 松永 昌大(4) 大垣市陸少
コンバインドB 1組
1位 4.46 (1.9) 小藤 卓朗(6) 美濃加茂ジュニア
2位 4.36 (1.0) 出来田 結人(6) 多治見ジュニア
3位 4.22 (1.4) 伊藤 遼河(6) 中津川ジュニア
4位 4.15 (0.5) 前田 嶺音(6) 新友陸上
5位 4.03 (1.6) 小林 輝彰(6) たかとみ小
6位 3.85 (0.7) 阪口 漣(6) 丹生川陸上
7位 3.71 (0.6) 松田 将明(6) 中池ジュニア陸上
8位 3.65 (0.5) 矢野 晴都(6) 中池ジュニア陸上
9位 3.60 (0.0) 高橋 伶苑(6) 各務原陸上
10位 3.46 (1.1) 吹春 瞬(6) 土岐おりべ小
11位 3.40 (1.0) 山内 咲空(6) 養老陸上
12位 3.39 (0.8) 各務 晴輝(5) 美濃加茂ジュニア
13位 3.33 (0.5) 松下 可偉斗(5) 大垣市陸少
14位 3.19 (0.2) 井田 瞬(6) 瑞浪陸上
15位 3.18 (-1.0) 岡田 蕾聖(6) 下呂陸上
16位 3.14 (0.7) 広瀬 功汰(5) 瑞穂陸上
17位 2.84 (0.2) 長谷川 陽大(5) 美濃加茂ジュニア
18位 2.83 (0.2) 武井 柳之介(5) 美濃加茂ジュニア
19位 2.81 (0.0) 井戸坂 澪夜(6) LET'Sたるい小
20位 2.77 (0.0) 新谷 蒼大(5) 各務原陸上
21位 2.64 (0.5) 佐藤 圭吾(5) 瑞穂陸上
22位 2.49 (0.0) 児島 陽也(5) 瑞穂陸上
コンバインドB 2組
1位 4.40 (0.8) 武藤 魁里(6) 相生陸上クラブ
2位 4.28 (0.9) 古田 玲伊(6) 大垣市陸少
3位 4.16 (0.3) 藤本 奏汰(6) 新友陸上
4位 3.76 (1.0) 宮嶋 翔和(6) 土岐おりべ小
5位 3.73 (1.5) 黒木 耀介(6) 新友陸上
6位 3.73 (0.3) 森 稔成(5) 中池ジュニア陸上
7位 3.65 (0.0) 井口 聖徠(6) 土岐おりべ小
8位 3.47 (1.1) 森 恒太朗(6) KJAC
9位 3.42 (1.6) 大野 健琉(6) 相生陸上クラブ
10位 3.39 (0.2) 伊藤 大貴(5) 益田陸上
11位 3.39 (0.3) 西崎 颯志(5) 中津川ジュニア
12位 3.31 (1.7) 佐藤 未絃(6) 中津川ジュニア
13位 3.29 (0.3) 表 結翔(6) 丹生川陸上
14位 3.26 (0.2) 石田 兆正(5) 中池ジュニア陸上
15位 3.25 (0.4) 木之村 瑛二(5) 美濃加茂ジュニア
16位 3.24 (0.2) 棚橋 佑介(6) 各務原陸上
17位 3.18 (0.8) 永田 晴真(5) 多治見ジュニア
18位 3.14 (1.2) 加藤 丈侍(5) はしまモア
19位 3.13 (0.9) 森島 日輪(5) はしまモア
20位 3.03 (1.7) 岸 洸成(5) 美濃加茂ジュニア
21位 2.72 (0.6) 山下 智矢(5) 美濃加茂ジュニア
22位 2.53 (1.5) 神田 侑汰(5) 瑞穂陸上
決勝
1位 35.42 吉村 慶翔(4) はしまモア
2位 29.58 丸山 結大(4) 美濃加茂ジュニア
3位 26.39 玉田 英斗(4) 精華SC
4位 22.01 宮脇 賢一(4) 大垣市陸少
5位 21.57 森 正彰(4) 中池ジュニア陸上
6位 16.55 上田 快浬(4) 美濃加茂ジュニア
7位 15.88 山口 敬大(4) たかとみ小
コンバインドB 1組
1位 51.93 武藤 魁里(6) 相生陸上クラブ
2位 44.43 宮嶋 翔和(6) 土岐おりべ小
3位 41.62 吹春 瞬(6) 土岐おりべ小
4位 38.24 小林 輝彰(6) たかとみ小
5位 36.79 黒木 耀介(6) 新友陸上
6位 36.39 高橋 伶苑(6) 各務原陸上
7位 34.38 石田 兆正(5) 中池ジュニア陸上
8位 34.12 大野 健琉(6) 相生陸上クラブ
9位 33.81 井口 聖徠(6) 土岐おりべ小
10位 31.80 松田 将明(6) 中池ジュニア陸上
11位 31.71 棚橋 佑介(6) 各務原陸上
12位 30.97 藤本 奏汰(6) 新友陸上
13位 30.64 森 稔成(5) 中池ジュニア陸上
14位 29.12 前田 嶺音(6) 新友陸上
15位 28.78 矢野 晴都(6) 中池ジュニア陸上
16位 28.11 井上 大路(5) 精華SC
17位 27.27 神田 侑汰(5) 瑞穂陸上
18位 27.13 広瀬 功汰(5) 瑞穂陸上
19位 26.12 黒木 翔太(6) 新友陸上
20位 25.17 新谷 蒼大(5) 各務原陸上
21位 22.60 佐藤 圭吾(5) 瑞穂陸上
22位 22.53 山田 典世(5) たかとみ小
23位 21.16 横山 康輔(5) 瑞穂陸上
24位 10.08 児島 陽也(5) 瑞穂陸上
コンバインドB 2組
1位 47.77 小藤 卓朗(6) 美濃加茂ジュニア
2位 44.72 岡田 蕾聖(6) 下呂陸上
3位 39.95 阪口 漣(6) 丹生川陸上
4位 39.09 表 結翔(6) 丹生川陸上
5位 38.93 出来田 結人(6) 多治見ジュニア
6位 37.30 森 恒太朗(6) KJAC
7位 37.10 井田 瞬(6) 瑞浪陸上
8位 36.75 穂刈 旺祐(5) 大垣市陸少
9位 36.32 伊藤 大貴(5) 益田陸上
10位 36.04 木之村 瑛二(5) 美濃加茂ジュニア
11位 35.12 加藤 丈侍(5) はしまモア
12位 35.05 古田 玲伊(6) 大垣市陸少
13位 33.05 各務 晴輝(5) 美濃加茂ジュニア
14位 30.62 山下 智矢(5) 美濃加茂ジュニア
15位 29.68 松下 可偉斗(5) 大垣市陸少
16位 29.45 岸 洸成(5) 美濃加茂ジュニア
17位 29.11 永田 晴真(5) 多治見ジュニア
18位 28.67 山内 咲空(6) 養老陸上
19位 28.48 伊藤 遼河(6) 中津川ジュニア
20位 27.03 井戸坂 澪夜(6) LET'Sたるい小
21位 26.50 佐藤 未絃(6) 中津川ジュニア
22位 23.08 竹中 絃貴(5) いびがわ陸上
23位 22.50 長谷川 陽大(5) 美濃加茂ジュニア
24位 22.28 西崎 颯志(5) 中津川ジュニア
25位 20.42 森島 日輪(5) はしまモア
26位 16.30 武井 柳之介(5) 美濃加茂ジュニア
決勝
1位 2084 樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上
2位 1895 若森 要(6) 中津川ジュニア
3位 1660 窪田 壮真(5) いびがわ陸上
4位 1637 田中 悠晴(6) 新友陸上
5位 1619 奥村 碧斗(6) 美濃加茂ジュニア
6位 1451 桜野 晴士郎(6) 新友陸上
7位 1376 上平 崇士郎(6) 丹生川陸上
8位 1301 加納 奏空(6) 明世陸上
9位 1271 平岩 凌来(6) 丹生川陸上
10位 1181 玉田 渉(5) 丹生川陸上
11位 1179 桑下 暖生(5) 美濃加茂ジュニア
12位 903 篠田 悠斗(5) はしまモア
13位 885 桑原 央雅(5) 美濃加茂ジュニア
14位 857 伊藤 快晟(5) 中池ジュニア陸上
決勝
1位 2120 武藤 魁里(6) 相生陸上クラブ
2位 2053 小藤 卓朗(6) 美濃加茂ジュニア
3位 1845 出来田 結人(6) 多治見ジュニア
4位 1789 宮嶋 翔和(6) 土岐おりべ小
5位 1744 古田 玲伊(6) 大垣市陸少
6位 1739 小林 輝彰(6) たかとみ小
7位 1723 阪口 漣(6) 丹生川陸上
8位 1648 吹春 瞬(6) 土岐おりべ小
9位 1633 岡田 蕾聖(6) 下呂陸上
10位 1627 藤本 奏汰(6) 新友陸上
11位 1625 黒木 耀介(6) 新友陸上
12位 1594 伊藤 遼河(6) 中津川ジュニア
13位 1587 前田 嶺音(6) 新友陸上
14位 1580 高橋 伶苑(6) 各務原陸上
15位 1563 森 恒太朗(6) KJAC
16位 1548 表 結翔(6) 丹生川陸上
17位 1542 井口 聖徠(6) 土岐おりべ小
18位 1520 伊藤 大貴(5) 益田陸上
19位 1518 松田 将明(6) 中池ジュニア陸上
20位 1500 森 稔成(5) 中池ジュニア陸上
21位 1484 大野 健琉(6) 相生陸上クラブ
22位 1480 井田 瞬(6) 瑞浪陸上
23位 1475 木之村 瑛二(5) 美濃加茂ジュニア
24位 1453 各務 晴輝(5) 美濃加茂ジュニア
25位 1444 石田 兆正(5) 中池ジュニア陸上
26位 1440 矢野 晴都(6) 中池ジュニア陸上
27位 1425 加藤 丈侍(5) はしまモア
28位 1384 棚橋 佑介(6) 各務原陸上
29位 1369 松下 可偉斗(5) 大垣市陸少
30位 1367 山内 咲空(6) 養老陸上
31位 1315 永田 晴真(5) 多治見ジュニア
32位 1298 佐藤 未絃(6) 中津川ジュニア
33位 1280 岸 洸成(5) 美濃加茂ジュニア
34位 1263 広瀬 功汰(5) 瑞穂陸上
35位 1235 西崎 颯志(5) 中津川ジュニア
36位 1217 山下 智矢(5) 美濃加茂ジュニア
37位 1169 井戸坂 澪夜(6) LET'Sたるい小
38位 1125 森島 日輪(5) はしまモア
39位 1120 新谷 蒼大(5) 各務原陸上
40位 1096 神田 侑汰(5) 瑞穂陸上
41位 1085 長谷川 陽大(5) 美濃加茂ジュニア
42位 1031 佐藤 圭吾(5) 瑞穂陸上
43位 957 武井 柳之介(5) 美濃加茂ジュニア
44位 857 穂刈 旺祐(5) 大垣市陸少
45位 735 児島 陽也(5) 瑞穂陸上
46位 681 井上 大路(5) 精華SC
47位 641 黒木 翔太(6) 新友陸上
48位 579 竹中 絃貴(5) いびがわ陸上
49位 568 山田 典世(5) たかとみ小
50位 540 横山 康輔(5) 瑞穂陸上
スポンサーリンク
決勝【小1】 (-2.1)
1位 9.91 野村 和奏(1) RIXPERT
2位 10.02 小池 希々愛(1) 益田陸上
3位 10.04 可児 李梛(1) 相生陸上クラブ
4位 10.05 西田 あい(1) 大垣市陸少
5位 10.61 河合 遥永花(1) 美濃加茂ジュニア
6位 10.68 堀田 茉那(1) 陶陸上
7位 10.74 横井 楓華(1) はしまモア
8位 10.80 上野 姫羽依(1) 相生陸上クラブ
決勝【小2】 (-2.2)
1位 9.23 森井 菜愛(2) 七郷小
2位 9.37 猿渡 美緒(2) 美濃加茂ジュニア
3位 9.43 五島 彩瑛(2) 大垣市陸少
4位 9.49 松本 悠里(2) ROBLE
5位 9.53 西脇 世都(2) 大薮小
6位 9.60 千賀 心寧(2) 美濃加茂ジュニア
7位 9.68 竹中 寿乃(2) 本荘陸上
8位 9.76 鷲見 来希(2) いびがわ陸上
予選【小1】 1組 (0.8)
1位 9.70 小池 希々愛(1) 益田陸上
2位 9.77 野村 和奏(1) RIXPERT
3位 9.82 可児 李梛(1) 相生陸上クラブ
4位 11.06 中島 いろは(1) 美濃加茂ジュニア
5位 11.66 鈴木 美結(1) 新友陸上
6位 12.36 永田 絹(1) 本荘陸上
予選【小1】 2組 (0.0)
1位 9.86 西田 あい(1) 大垣市陸少
2位 10.22 堀田 茉那(1) 陶陸上
3位 10.33 横井 楓華(1) はしまモア
4位 10.42 上野 姫羽依(1) 相生陸上クラブ
5位 10.53 河合 遥永花(1) 美濃加茂ジュニア
6位 10.70 安藤 蒼来(1) 美濃加茂ジュニア
予選【小2】 1組 (0.3)
1位 8.95 森井 菜愛(2) 七郷小
2位 9.13 松本 悠里(2) ROBLE
3位 9.27 西脇 世都(2) 大薮小
4位 9.55 鷲見 来希(2) いびがわ陸上
5位 9.68 吉田 瑚梅(2) 美濃加茂ジュニア
6位 9.91 四宮 舞以子(2) いびがわ陸上
7位 10.14 恩田 幸穂(2) 大垣市陸少
予選【小2】 2組 (-0.1)
1位 9.26 千賀 心寧(2) 美濃加茂ジュニア
2位 9.56 山川 穂乃加(2) いびがわ陸上
3位 9.63 川口 千晴(2) 大垣市陸少
4位 9.64 太田 美空(2) いびがわ陸上
5位 9.70 嶋田 杏紬(2) 島陸上
6位 10.04 市川 心音(2) いびがわ陸上
7位 10.35 二村 美璃(2) 益田陸上
8位 10.72 有賀 彩夏(2) 美濃加茂ジュニア
予選【小2】 3組 (0.4)
1位 9.23 猿渡 美緒(2) 美濃加茂ジュニア
2位 9.24 五島 彩瑛(2) 大垣市陸少
3位 9.54 竹中 寿乃(2) 本荘陸上
4位 9.94 山田 美緒(2) 瑞穂陸上
5位 10.03 堀 琴葉(2) 大垣市陸少
6位 10.05 今井 瑠南(2) 益田陸上
7位 10.16 犬飼 心結(2) 瑞穂陸上
予選【小2】 4組 (-2.4)
1位 9.68 加藤 梨緒(2) はしまモア
2位 9.79 星野 旭菜(2) 美濃加茂ジュニア
3位 10.02 荻原 ゆづは(2) いびがわ陸上
4位 10.03 長谷川 えみ(2) 瑞浪陸上
5位 10.09 安部 咲治(2) 養老陸上
6位 10.18 吹原 伶奈(2) 養老陸上
7位 10.58 岡田 真侑(2) はしまモア
8位 10.80 渡辺 羽衣(2) 大垣市陸少
予選【小3】 1組 (-2.3)
1位 18.35 白井 向日葵(3) 土岐おりべ小
2位 18.48 早崎 羽菜(3) 大垣市陸少
3位 18.78 服部 礼依(3) 本荘陸上
4位 19.19 横田 友愛(3) 美濃加茂ジュニア
5位 19.85 西垣 玲那(3) 大垣市陸少
6位 20.07 鈴木 沙知(3) 瑞穂陸上
7位 20.87 杉山 ひな多(3) 瑞穂陸上
予選【小3】 2組 (-1.8)
1位 17.04 渋谷 心春(3) 養老陸上
2位 18.58 大田 あこ(3) 多治見ジュニア
3位 19.19 吉田 結菜(3) 美濃加茂ジュニア
4位 19.33 野原 彩世(3) 大垣市陸少
5位 19.39 上野 羽希夢(3) 相生陸上クラブ
6位 19.94 可知 あかり(3) 本荘陸上
7位 20.63 早崎 来華(3) 養老陸上
予選【小3】 3組 (-2.9)
1位 17.75 佐藤 結菜(3) 養老陸上
2位 18.10 岩野 日満理(3) 美濃加茂ジュニア
3位 18.55 堀 友梨香(3) 瑞浪陸上
4位 18.88 水谷 莉菜(3) 大垣市陸少
5位 19.43 川上 紗朋(3) 大垣市陸少
6位 19.46 可知 こはる(3) 本荘陸上
7位 19.47 佐藤 心紘(3) 瑞穂陸上
予選【小3】 4組 (-3.0)
1位 18.30 森下 結唯(3) 新友陸上
2位 19.20 中村 遥奏(3) 相生陸上クラブ
3位 19.58 河村 咲良(3) 瑞穂陸上
4位 19.58 安倉 和奏(3) 大垣市陸少
5位 19.89 藤田 莉愛(3) 養老陸上
6位 20.18 藤田 咲空(3) 相生陸上クラブ
予選【小3】 5組 (-4.2)
1位 18.47 吉田 彩七(3) 大垣市陸少
2位 18.82 庄子 音寧(3) 中津川ジュニア
3位 20.24 都竹 咲来(3) 各務原陸上
4位 20.31 斗内 希環(3) ROBLE
5位 20.67 竹内 琉愛(3) 土岐おりべ小
6位 21.23 青木 麻央理(3) 瑞穂陸上
予選【小3】 6組 (-4.6)
1位 18.65 市原 優来(3) 多治見ジュニア
2位 19.22 足立 奈那(3) 各務原陸上
3位 19.69 福井 綾華(3) 島陸上
4位 19.80 西尾 朋花(3) 多治見ジュニア
5位 19.82 今井 柚稀(3) 瑞穂陸上
6位 19.88 松野 杏海(3) 精華SC
7位 20.21 山田 和璃(3) たかとみ小
予選【小3】 7組 (-1.7)
1位 17.24 岩瀬 礼愛(3) 美濃加茂ジュニア
2位 18.03 水谷 紗有花(3) 南濃SC
3位 18.72 浜口 優乃花(3) 各務原陸上
4位 19.43 掘 礼乃(3) 本荘陸上
4位 19.43 小林 愛(3) たかとみ小
6位 19.65 小川 玲奈(3) 本荘陸上
7位 20.55 井上 実咲(3) 瑞穂陸上
予選【小3】 8組 (-2.7)
1位 18.20 藤塚 妃奈(3) LET'Sたるい小
2位 18.42 高橋 結愛(3) 大垣市陸少
3位 18.59 山田 結菜(3) 南濃SC
4位 18.71 杉山 実咲季(3) 瑞穂陸上
5位 18.73 船坂 彩友(3) 益田陸上
6位 18.74 宇佐見 えみ(3) 本荘陸上
7位 20.42 佐々木 陽香(3) 美濃加茂ジュニア
決勝【小3】 (-3.0)
1位 17.07 渋谷 心春(3) 養老陸上
2位 17.36 岩瀬 礼愛(3) 美濃加茂ジュニア
3位 17.77 佐藤 結菜(3) 養老陸上
4位 18.05 岩野 日満理(3) 美濃加茂ジュニア
5位 18.21 森下 結唯(3) 新友陸上
6位 18.34 水谷 紗有花(3) 南濃SC
7位 18.35 藤塚 妃奈(3) LET'Sたるい小
予選【小4】 1組 (-4.0)
1位 16.36 長田 うみ(4) 国府ジュニア
2位 16.84 川上 真桜(4) 大垣市陸少
3位 17.49 大野 ゆあ(4) 大垣市陸少
4位 17.99 安藤 愛莉(4) 養老陸上
5位 18.42 福西 祐月(4) 大垣市陸少
6位 18.64 永田 希衣(4) 各務原陸上
予選【小4】 2組 (-2.5)
1位 15.45 横口 心都(4) 新友陸上
2位 16.32 浅野 朱花(4) たかとみ小
3位 18.17 玉垣 ももか(4) いびがわ陸上
4位 18.62 岡田 真音(4) 大垣市陸少
5位 18.93 岩井 亜月(4) 池田陸上クラブ
6位 19.63 足立 葵(4) 釜小かけっこ
7位 20.63 川合 ヒカル(4) 大垣市陸少
予選【小4】 3組 (-3.6)
1位 16.29 林 寧音(4) たかとみ小
2位 16.35 白木 里実(4) 島陸上
3位 17.49 池之端 希衣(4) 多治見ジュニア
4位 17.51 中島 優来(4) はしまモア
5位 17.67 稲葉 日咲(4) 大垣市陸少
6位 18.70 太田 蘭(4) 上牧陸上
7位 19.25 川瀬 依織(4) 大垣市陸少
予選【小4】 4組 (-4.0)
1位 16.93 伊藤 彩生(4) 美濃加茂ジュニア
2位 18.01 森 稀乃花(4) いびがわ陸上
3位 18.20 山田 栞鈴(4) ROBLE
4位 19.11 野倉 実々那(4) 上牧陸上
5位 19.25 小寺 杏奈(4) 池田陸上クラブ
6位 20.25 早水 優理子(4) 大垣市陸少
7位 21.06 安部 治優(4) 養老陸上
予選【小4】 5組 (-3.8)
1位 16.74 斎藤 伶衣(4) 瑞穂陸上
2位 17.56 馬渕 鈴菜(4) 表佐小
3位 18.42 中村 綾音(4) 精華SC
4位 18.65 小林 湊(4) 瑞穂陸上
5位 18.71 中村 華音(4) 中池ジュニア陸上
6位 18.78 北村 未来(4) 大垣市陸少
7位 19.43 川瀬 咲来(4) 大垣市陸少
予選【小4】 6組 (-3.4)
1位 17.47 森谷 奈々利(4) たかとみ小
2位 17.50 高木 花香里(4) LET'Sたるい小
3位 17.71 大林 菜々星(4) 益田陸上
4位 17.77 山本 寧々(4) 本荘陸上
5位 18.43 小野 花乃音(4) 大垣市陸少
6位 18.67 北村 結音(4) LET'Sたるい小
7位 18.75 加藤 夢叶(4) 瑞穂陸上
予選【小4】 7組 (-3.9)
1位 16.78 永井 愛花(4) 多治見ジュニア
2位 17.00 小嶋 莉子(4) 大垣市陸少
3位 17.15 平野 希実(4) 瑞穂陸上
4位 17.26 松岡 麗来(4) 養老陸上
5位 17.42 棚橋 志帆(4) 各務原陸上
6位 17.43 川井 郁芽(4) 中池ジュニア陸上
7位 17.80 神田 苑珠(4) 大垣市陸少
8位 19.01 服部 花音(4) 本荘陸上
予選【小4】 8組 (-2.9)
1位 16.54 山村 真央(4) 美濃加茂ジュニア
2位 18.33 水野 咲穂(4) 大垣市陸少
3位 18.52 羽柴 唯花(4) 陶陸上
4位 18.64 広瀬 奏美(4) 釜小かけっこ
5位 18.73 矢橋 若奈(4) 各務原陸上
6位 19.25 中川 稀愛(4) 各務原陸上
7位 20.12 戸田 七菜(4) 大垣市陸少
決勝【小4】 (-2.4)
1位 15.42 横口 心都(4) 新友陸上
2位 15.98 林 寧音(4) たかとみ小
3位 16.26 白木 里実(4) 島陸上
4位 16.27 斎藤 伶衣(4) 瑞穂陸上
5位 16.29 浅野 朱花(4) たかとみ小
6位 16.35 長田 うみ(4) 国府ジュニア
7位 16.44 山村 真央(4) 美濃加茂ジュニア
8位 16.50 永井 愛花(4) 多治見ジュニア
予選【小5】 1組 (-3.7)
1位 15.24 伊藤 詩麻(5) 美濃加茂ジュニア
2位 16.12 西尾 心杏(5) 土岐おりべ小
3位 16.88 小島 つばき(5) LET'Sたるい小
4位 17.76 垣田 永瑠(5) 瑞穂陸上
5位 17.98 加藤 一千花(5) 美濃加茂ジュニア
予選【小5】 2組 (-2.2)
1位 14.86 中川 咲良(5) 益田陸上
2位 15.66 奥平 真央(5) はしまモア
3位 16.41 佐久間 莉那(5) 本荘陸上
4位 17.22 武藤 妃柚(5) 相生陸上クラブ
5位 17.54 藤原 心海(5) ROBLE
6位 17.73 橋本 莉子(5) 新友陸上
7位 18.52 遠山 みなみ(5) 養老陸上
予選【小5】 3組 (-1.8)
1位 14.96 黒川 夏希(5) 美濃加茂ジュニア
2位 15.51 岩本 結々(5) 各務原陸上
3位 16.02 永井 梨愛(5) 多治見ジュニア
4位 16.83 山田 珠久(5) いびがわ陸上
5位 17.00 野田 星来(5) 相生陸上クラブ
6位 17.13 竹中 夢乃(5) 本荘陸上
7位 17.52 犬飼 柚葉(5) 瑞穂陸上
予選【小5】 4組 (-3.4)
1位 15.74 山田 晄菜(5) 中池ジュニア陸上
2位 15.75 清水 琉愛(5) 美濃加茂ジュニア
3位 16.28 古川 惺菜(5) 中津川ジュニア
4位 16.58 栗本 乃逢(5) 精華SC
5位 17.08 中村 七海(5) 中池ジュニア陸上
6位 17.77 恩田 愛叶(5) 大垣市陸少
7位 18.40 石川 葉菜(5) 釜小かけっこ
予選【小5】 5組 (-2.2)
1位 15.51 木沢 莉央(5) 美濃加茂ジュニア
2位 15.80 林 琴奈(5) 美濃加茂ジュニア
3位 16.40 垣内 彩希(5) 新友陸上
4位 16.89 太田 妃奈乃(5) いびがわ陸上
5位 16.93 船坂 莉央(5) 益田陸上
6位 17.04 中屋 ひまり(5) 新友陸上
7位 17.15 小森 茉日留(5) 新友陸上
8位 19.16 三好 瑠璃(5) 釜小かけっこ
予選【小5】 6組 (-3.4)
1位 15.62 岩田 千聖(5) 各務原陸上
2位 16.29 篠田 彩乃(5) 島陸上
3位 16.54 尾崎 明花(5) 各務原陸上
4位 16.73 太田 優芽(5) いびがわ陸上
5位 16.86 勝野 楽来(5) 池田陸上クラブ
6位 17.79 梅村 明奈(5) 美濃加茂ジュニア
7位 18.91 佐藤 諭奈(5) 瑞穂陸上
8位 19.62 川村 彩乃(5) 大垣市陸少
予選【小5】 7組 (-4.1)
1位 15.96 熊谷 唯(5) 多治見ジュニア
2位 16.39 藤田 真央(5) たかとみ小
3位 16.45 児玉 結彩(5) ROBLE
4位 16.51 井戸坂 美蘭(5) LET'Sたるい小
5位 16.71 西脇 彩姫(5) いびがわ陸上
6位 17.03 佐々木 愛悠(5) 美濃加茂ジュニア
7位 17.43 名倉 沙夏(5) 多治見ジュニア
8位 18.70 金住 凛花(5) 多治見ジュニア
予選【小5】 8組 (-2.3)
1位 15.78 佐々木 盟(5) 各務原陸上
2位 16.04 福井 萌々花(5) 精華SC
3位 16.07 高木 杏莉(5) 多治見ジュニア
4位 16.36 加藤 よしの(5) 島陸上
5位 16.51 川島 古都音(5) たかとみ小
6位 16.61 大石 愛(5) 新友陸上
7位 18.11 西垣 吏桜(5) 大垣市陸少
8位 18.40 篠田 侑希(5) 各務原陸上
決勝【小5】 (-3.9)
1位 15.06 中川 咲良(5) 益田陸上
2位 15.24 黒川 夏希(5) 美濃加茂ジュニア
3位 15.26 伊藤 詩麻(5) 美濃加茂ジュニア
4位 15.60 木沢 莉央(5) 美濃加茂ジュニア
5位 15.67 岩田 千聖(5) 各務原陸上
6位 15.98 岩本 結々(5) 各務原陸上
7位 16.00 山田 晄菜(5) 中池ジュニア陸上
8位 16.08 奥平 真央(5) はしまモア
予選【小6】 1組 (-4.3)
1位 14.84 大国谷 柚妃(6) 大垣市陸少
2位 15.58 和田 愛瑠(6) 丹生川陸上
3位 16.59 原 凛夏(6) 多治見ジュニア
4位 16.63 松波 果蓮(6) 本荘陸上
5位 16.73 佐竹 初菜(6) ROBLE
6位 17.00 藤井 香帆(6) ROBLE
7位 17.38 古池 華奈(6) 瑞穂陸上
予選【小6】 2組 (-4.1)
1位 15.02 佐藤 翼(6) 上牧陸上
2位 15.35 伊藤 瑠乃羽(6) ROBLE
3位 15.90 蒲 結月(6) 新友陸上
4位 15.92 大橋 杏南(6) 養老陸上
5位 16.58 中島 花菜(6) LET'Sたるい小
6位 16.92 大林 蒼依(6) 益田陸上
7位 17.23 桜木 香帆(6) 各務原陸上
予選【小6】 3組 (-1.7)
1位 14.97 山田 夢桜(6) 美濃加茂ジュニア
2位 15.44 大門 楓(6) 丹生川陸上
3位 15.72 竹下 裕菜(6) 大垣市陸少
4位 15.74 春田 咲季(6) 陶陸上
5位 16.09 小森 帆乃佳(6) 美濃加茂ジュニア
6位 16.38 藤原 梨央(6) 島陸上
7位 17.34 鈴木 陽真莉(6) 瑞穂陸上
8位 17.48 堀 真悠子(6) 本荘陸上
予選【小6】 4組 (-4.3)
1位 15.26 長野 朱里(6) 瑞浪陸上
2位 15.59 丹羽 乃映(6) 多治見ジュニア
3位 16.05 西川 沙良(6) 南濃SC
4位 16.14 前潟 瑠夏(6) 瑞穂陸上
5位 16.40 池上 和琴(6) 瑞穂陸上
6位 16.51 北村 瑚々乃(6) ROBLE
7位 17.18 吉田 夏緒(6) LET'Sたるい小
8位 18.26 小川 凛乃(6) 本荘陸上
予選【小6】 5組 (-4.4)
1位 14.99 藤崎 響子(6) 各務原陸上
2位 15.16 山下 凛央(6) 新友陸上
3位 16.27 加藤 彩(6) 多治見ジュニア
4位 16.33 勝 うたね(6) 陶陸上
5位 16.86 池田 実生(6) KJAC
6位 16.87 長谷 ななか(6) 池田陸上クラブ
7位 17.43 大平 紗七江(6) 瑞穂陸上
8位 17.87 鈴木 日菜子(6) 多治見ジュニア
予選【小6】 6組 (-1.8)
1位 14.58 岡田 純音(6) 相生陸上クラブ
2位 15.27 佐藤 世菜(6) 大垣市陸少
3位 15.34 伊藤 柑奈(6) 養老陸上
4位 15.95 中村 紗菜(6) 多治見ジュニア
5位 16.09 岡 海心(6) 本荘陸上
6位 16.79 伊藤 友菜(6) 南濃SC
7位 18.66 伊達 由希菜(6) 瑞穂陸上
予選【小6】 7組 (-3.1)
1位 14.84 国井 夏乃(6) 精華SC
2位 15.41 渡辺 りこ(6) 各務原陸上
3位 15.59 藤橋 結(6) 瑞穂陸上
4位 15.60 内藤 舞宝(6) いびがわ陸上
5位 16.35 大前 絢菜(6) たかとみ小
6位 16.44 石田 彩莉(6) ROBLE
7位 16.71 吹原 帆夏(6) 養老陸上
8位 16.79 石垣 愛佳(6) 新友陸上
予選【小6】 8組 (-2.2)
1位 15.12 千賀 帆夏(6) 美濃加茂ジュニア
2位 15.68 伊藤 心美(6) 南濃SC
3位 15.77 渡辺 友彩(6) 釜小かけっこ
4位 16.12 村松 あゆみ(6) 各務原陸上
5位 16.15 吉村 夢華(6) たかとみ小
6位 16.32 今村 南結(6) 新友陸上
7位 16.32 中田 星衣(6) 丹生川陸上
8位 16.48 坪内 知花(6) 本荘陸上
決勝【小6】 (-3.1)
1位 14.48 大国谷 柚妃(6) 大垣市陸少
2位 14.72 佐藤 翼(6) 上牧陸上
3位 14.75 岡田 純音(6) 相生陸上クラブ
4位 14.92 山下 凛央(6) 新友陸上
5位 14.92 国井 夏乃(6) 精華SC
6位 14.99 藤崎 響子(6) 各務原陸上
7位 14.99 山田 夢桜(6) 美濃加茂ジュニア
8位 15.21 千賀 帆夏(6) 美濃加茂ジュニア
決勝【小4】
1位 2.53.43 三ツ石 明日奏(4) 美濃加茂ジュニア
2位 2.55.38 鈴木 一椛(4) 多治見ジュニア
3位 3.02.68 池田 仲穂摩(4) KJAC
4位 3.03.21 田高 奏羽(4) 各務原陸上
5位 3.03.29 小木曽 友理(4) 釜小かけっこ
6位 3.12.12 伊藤 紗瑛(4) いびがわ陸上
7位 3.13.84 河合 桃花(4) 美濃加茂ジュニア
8位 3.16.25 藤原 希瑛(4) 各務原陸上
9位 3.17.80 蜂矢 ゆな(4) 各務原陸上
10位 3.22.80 岩永 愛加(4) はしまモア
11位 3.26.79 佐古田 小町(4) 瑞浪陸上
タイムレース【小5】 1組
1位 2.40.34 江崎 遥(5) 新友陸上
2位 3.00.50 伊藤 瑠香(5) 土岐おりべ小
3位 3.00.60 杉本 奈優(5) 新友陸上
4位 3.08.70 西尾 留奈(5) 陶陸上
5位 3.23.76 新原 もも(5) はしまモア
6位 3.24.00 中村 優亜(5) 瑞穂陸上
7位 3.40.69 小山 凛咲希(5) 土岐おりべ小
8位 3.45.03 竹田 美羽(5) 池田陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組
1位 2.50.78 小川 花(5) 瑞穂陸上
2位 2.54.42 若森 風和(5) 各務原陸上
3位 2.56.95 橋本 梨央(5) 新友陸上
4位 2.59.04 瀬木 倖菜(5) 新友陸上
5位 3.03.17 伊藤 美紅(5) 陶陸上
6位 3.06.57 平野 愛侑(5) LET'Sたるい小
7位 3.29.13 上甫木 愛理(5) 池田陸上クラブ
8位 3.29.64 佐古田 千代(5) 瑞浪陸上
タイムレース【小6】 1組
1位 2.32.23 吉田 倫菜(6) 春里小
2位 2.34.04 藤田 青空(6) 相生陸上クラブ
3位 2.44.40 馬渕 結菜(6) 表佐小
4位 2.50.33 沢井 麻那(6) 瑞浪陸上
5位 2.53.32 阿部 夏希(6) 各務原陸上
6位 3.00.62 小塩 歩楓(6) 大垣市陸少
7位 3.14.29 入江 桃華(6) 瑞浪陸上
タイムレース【小6】 2組
1位 2.33.70 横井 咲絢(6) はしまモア
2位 2.37.66 桑崎 涼音(6) 土岐おりべ小
3位 2.43.32 山本 莉央(6) 新友陸上
4位 2.49.26 梅沢 未空(6) 多治見ジュニア
5位 2.58.75 登 海彩(6) 瑞浪陸上
6位 2.59.39 富田 果穂(6) 瑞穂陸上
7位 3.05.17 森田 綾雫(6) 各務原陸上
8位 3.12.64 森井 瑞稀(6) 大垣市陸少
コンバインドA 1組 (-1.4)
1位 13.93 小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア
2位 14.09 井戸 レイラ 恭果(6) 美濃加茂ジュニア
3位 15.58 西尾 優乃愛(6) 中津川ジュニア
4位 17.92 横田 栞奈(6) 中池ジュニア陸上
5位 18.68 内間 千尋(6) 中池ジュニア陸上
6位 20.87 堀 新那(6) たかとみ小
コンバインドA 2組 (-0.3)
1位 15.04 森下 心結(6) 新友陸上
2位 17.33 小坂 冴空(6) 美濃加茂ジュニア
3位 18.01 堀 花音(6) いびがわ陸上
4位 19.07 加藤 梓(6) 中池ジュニア陸上
5位 20.05 林 一千菜(6) LET'Sたるい小
6位 20.50 吉沢 菜々(6) 中池ジュニア陸上
コンバインドA 3組 (0.0)
1位 15.40 中島 凛音(6) 中池ジュニア陸上
2位 15.92 森 智咲(5) 中津川ジュニア
3位 16.25 戸市 百音(6) 新友陸上
4位 18.27 二村 美緒(6) 益田陸上
5位 18.98 木之村 彩枝(5) 美濃加茂ジュニア
6位 19.01 成本 真望(5) 精華SC
コンバインドA
1位 1.25 中島 凛音(6) 中池ジュニア陸上
2位 1.20 加藤 梓(6) 中池ジュニア陸上
3位 1.20 小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア
4位 1.20 堀 新那(6) たかとみ小
5位 1.10 森下 心結(6) 新友陸上
6位 1.10 成本 真望(5) 精華SC
7位 1.10 内間 千尋(6) 中池ジュニア陸上
7位 1.10 戸市 百音(6) 新友陸上
7位 1.10 森 智咲(5) 中津川ジュニア
10位 1.05 横田 栞奈(6) 中池ジュニア陸上
11位 1.05 井戸 レイラ 恭果(6) 美濃加茂ジュニア
11位 1.05 二村 美緒(6) 益田陸上
11位 1.05 林 一千菜(6) LET'Sたるい小
14位 1.00 吉沢 菜々(6) 中池ジュニア陸上
14位 1.00 西尾 優乃愛(6) 中津川ジュニア
決勝
1位 3.28 (4.5) 御宿 真央(4) 各務原陸上
2位 3.13 (4.7) 河村 由羽(4) 美濃加茂ジュニア
3位 3.10 (3.8) 坂崎 絢羽(4) 多治見ジュニア
4位 3.00 (2.9) 土田 莉々(4) 養老陸上
5位 2.73 (5.6) 平墳 みなみ(4) 表佐小
6位 2.72 (4.0) 安藤 ことみ(4) 多治見ジュニア
7位 2.37 (3.8) 近藤 真子(4) 養老陸上
8位 2.13 (3.4) 有賀 華澄(4) 美濃加茂ジュニア
コンバインドB 1組
1位 4.08 (3.0) 伊藤 希実(6) 精華SC
2位 4.01 (0.2) 安藤 寧々(6) 大垣市陸少
3位 3.53 (1.2) 土山 絢加(5) 各務原陸上
4位 3.51 (1.5) 平田 愛来(6) 新友陸上
5位 3.51 (0.6) 木村 咲良(6) 大垣市陸少
6位 3.49 (1.6) 蜂矢 れな(6) 各務原陸上
7位 3.49 (-0.5) 大沢 奈緒(6) はしまモア
8位 3.36 (0.1) 喜多川 晶希(6) 中津川ジュニア
9位 3.28 (0.5) 上山 稀未(6) 中津川ジュニア
10位 3.24 (1.3) 日野 琴美(6) 新友陸上
11位 3.23 (2.5) 佐野 心美(6) 精華SC
12位 3.21 (0.0) 恩田 幸七(5) たかとみ小
13位 3.11 (0.4) 吉田 彩夏(5) 大垣市陸少
14位 3.10 (0.0) 水野 瑞希(5) 美濃加茂ジュニア
15位 2.88 (1.2) 市原 奏乃(5) 多治見ジュニア
16位 2.65 (0.6) 清水 麻衣(5) LET'Sたるい小
17位 2.65 (2.1) 黒井 美琴(6) 各務原陸上
18位 2.25 (0.5) 高橋 愛莉(6) 大垣市陸少
コンバインドB 2組
1位 4.10 (0.7) 安藤 実莉(6) 上矢作Jr
2位 4.04 (0.8) 中田 侑愛(6) 新友陸上
3位 3.91 (1.0) 中川 心愛(6) 各務原陸上
4位 3.63 (0.4) 林 瑞歩(5) 土岐おりべ小
5位 3.51 (0.3) 海老 柚葵(6) 大垣市陸少
6位 3.49 (0.3) 田口 芽依(6) 大垣市陸少
7位 3.42 (0.5) 高瀬 みちる(5) 相生陸上クラブ
8位 3.35 (1.4) 本原 紗帆(6) 各務原陸上
9位 3.34 (0.4) 山 礼寧(6) 大垣市陸少
10位 3.25 (0.4) 大嶋 志歩(5) 中池ジュニア陸上
11位 3.20 (1.3) 大田 のこ(6) 多治見ジュニア
12位 3.03 (2.7) 西脇 夏希(5) はしまモア
13位 3.01 (0.8) 小野 琴音(6) 大垣市陸少
14位 2.98 (1.7) 恩田 唯来(5) たかとみ小
15位 2.72 (1.4) 森 美晴(5) 瑞穂陸上
16位 2.70 (1.7) 横井 湊(5) 精華SC
17位 2.67 (0.4) 市川 璃音(5) いびがわ陸上
18位 2.45 (1.9) 青木 ひなの(6) 各務原陸上
決勝
1位 32.81 石原 乃愛(4) 美濃加茂ジュニア
2位 27.13 小川 紗季(4) 美濃加茂ジュニア
3位 26.85 堀田 紗羽(4) 陶陸上
4位 23.98 丹羽 美沙紀(4) 益田陸上
5位 22.32 佐藤 希奏(4) 陶陸上
6位 18.57 阪本 柚依(4) 瑞穂陸上
7位 13.20 平田 想来(4) 新友陸上
コンバインドB 1組
1位 40.92 伊藤 希実(6) 精華SC
2位 36.64 大沢 奈緒(6) はしまモア
3位 35.24 平田 愛来(6) 新友陸上
4位 31.90 佐野 心美(6) 精華SC
5位 31.14 恩田 幸七(5) たかとみ小
6位 30.80 土山 絢加(5) 各務原陸上
7位 30.32 日野 琴美(6) 新友陸上
8位 27.51 蜂矢 れな(6) 各務原陸上
9位 26.25 安藤 寧々(6) 大垣市陸少
10位 23.80 上山 稀未(6) 中津川ジュニア
11位 23.79 黒井 美琴(6) 各務原陸上
12位 22.75 木村 咲良(6) 大垣市陸少
13位 22.68 喜多川 晶希(6) 中津川ジュニア
14位 18.37 市原 奏乃(5) 多治見ジュニア
15位 18.36 吉田 彩夏(5) 大垣市陸少
16位 14.15 水野 瑞希(5) 美濃加茂ジュニア
17位 13.02 清水 麻衣(5) LET'Sたるい小
18位 9.54 高橋 愛莉(6) 大垣市陸少
コンバインドB 2組
1位 37.40 山 礼寧(6) 大垣市陸少
2位 35.74 中川 心愛(6) 各務原陸上
3位 35.32 大田 のこ(6) 多治見ジュニア
4位 32.02 中田 侑愛(6) 新友陸上
5位 31.83 安藤 実莉(6) 上矢作Jr
6位 31.09 大嶋 志歩(5) 中池ジュニア陸上
7位 27.27 林 瑞歩(5) 土岐おりべ小
8位 26.84 青木 ひなの(6) 各務原陸上
9位 26.62 市川 璃音(5) いびがわ陸上
10位 26.48 本原 紗帆(6) 各務原陸上
11位 25.12 田口 芽依(6) 大垣市陸少
12位 23.41 高瀬 みちる(5) 相生陸上クラブ
13位 22.91 恩田 唯来(5) たかとみ小
14位 19.41 海老 柚葵(6) 大垣市陸少
15位 17.34 森 美晴(5) 瑞穂陸上
16位 16.57 横井 湊(5) 精華SC
17位 16.25 西脇 夏希(5) はしまモア
18位 14.32 小野 琴音(6) 大垣市陸少
決勝
1位 1880 小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア
2位 1686 中島 凛音(6) 中池ジュニア陸上
3位 1680 井戸 レイラ 恭果(6) 美濃加茂ジュニア
4位 1574 森下 心結(6) 新友陸上
5位 1424 森 智咲(5) 中津川ジュニア
6位 1367 戸市 百音(6) 新友陸上
6位 1367 西尾 優乃愛(6) 中津川ジュニア
8位 1025 横田 栞奈(6) 中池ジュニア陸上
9位 1019 加藤 梓(6) 中池ジュニア陸上
9位 1019 堀 新那(6) たかとみ小
11位 965 二村 美緒(6) 益田陸上
12位 952 内間 千尋(6) 中池ジュニア陸上
13位 903 成本 真望(5) 精華SC
14位 846 林 一千菜(6) LET'Sたるい小
15位 788 吉沢 菜々(6) 中池ジュニア陸上
16位 430 小坂 冴空(6) 美濃加茂ジュニア
17位 314 堀 花音(6) いびがわ陸上
18位 150 木之村 彩枝(5) 美濃加茂ジュニア
決勝
1位 1807 伊藤 希実(6) 精華SC
2位 1654 中川 心愛(6) 各務原陸上
3位 1628 安藤 実莉(6) 上矢作Jr
4位 1615 中田 侑愛(6) 新友陸上
5位 1554 大沢 奈緒(6) はしまモア
6位 1532 平田 愛来(6) 新友陸上
7位 1528 山 礼寧(6) 大垣市陸少
8位 1489 安藤 寧々(6) 大垣市陸少
9位 1448 土山 絢加(5) 各務原陸上
10位 1447 大田 のこ(6) 多治見ジュニア
11位 1404 林 瑞歩(5) 土岐おりべ小
12位 1386 佐野 心美(6) 精華SC
13位 1375 大嶋 志歩(5) 中池ジュニア陸上
14位 1369 蜂矢 れな(6) 各務原陸上
15位 1365 恩田 幸七(5) たかとみ小
16位 1356 日野 琴美(6) 新友陸上
17位 1320 田口 芽依(6) 大垣市陸少
18位 1309 本原 紗帆(6) 各務原陸上
19位 1278 木村 咲良(6) 大垣市陸少
20位 1266 高瀬 みちる(5) 相生陸上クラブ
21位 1235 上山 稀未(6) 中津川ジュニア
21位 1235 喜多川 晶希(6) 中津川ジュニア
23位 1210 海老 柚葵(6) 大垣市陸少
24位 1133 恩田 唯来(5) たかとみ小
25位 1122 市川 璃音(5) いびがわ陸上
26位 1077 吉田 彩夏(5) 大垣市陸少
27位 1064 青木 ひなの(6) 各務原陸上
28位 1058 黒井 美琴(6) 各務原陸上
29位 1013 市原 奏乃(5) 多治見ジュニア
30位 1012 西脇 夏希(5) はしまモア
31位 988 水野 瑞希(5) 美濃加茂ジュニア
32位 967 小野 琴音(6) 大垣市陸少
33位 947 森 美晴(5) 瑞穂陸上
34位 925 横井 湊(5) 精華SC
35位 839 清水 麻衣(5) LET'Sたるい小
36位 657 高橋 愛莉(6) 大垣市陸少

コメント