三重県小学生交流陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重小学生交流
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

三重県小学生交流陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年7月03日

タイムレース 1組 (-2.1)
1位 10.14 広瀬 有人(3) 名張Jr
2位 10.15 星野 太賀(3) 志摩陸上ク
3位 10.19 川島 聡仁(3) 笹尾AC
4位 10.51 小林 湊(3) JAC EAST
5位 10.55 石橋 樹乃(3) 内城田SC
6位 10.85 栗田 勝琉(3) 朝日陸上少
7位 10.95 大川 湊々(3) 第五小
8位 11.19 桝屋 虎太朗(3) ゆめが丘RC
9位 12.69 山口 航平(3) 多気RC
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 9.98 田中 裕埜(3) 三浜陸上
2位 10.02 米倉 湊都(3) スマイリーエンジェルAC
3位 10.14 松田 健吾(3) ゆめが丘RC
4位 10.88 福田 晴人(3) 志摩陸上ク
5位 10.93 金子 結生斗(3) J&E久居
6位 11.31 小竹 寛大(3) 第五小
 DNS 橘山 丈嗣(3) 尾陸スポ少
 DNS 小崎 蘭丸(3) 長岡スポク
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 10.25 生川 奏太(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 10.41 森川 開斗(3) 藤原陸上ク
3位 10.61 大谷 禾弦(3) 名張Jr
4位 10.61 松本 咲哉(3) 志摩陸上ク
5位 10.77 今村 春斗(3) 三浜陸上
6位 10.81 榊原 理絃(3) 鳥羽小
7位 10.93 新屋 大喜(3) 多気RC
8位 11.80 九鬼 碧斗(3) 尾陸スポ少
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 10.12 前川 悠太(3) ゆめが丘RC
2位 10.18 辻本 由光(3) J&E久居
3位 10.24 佐田 蒼輔(3) 桜浜陸上ク
4位 10.75 上紺屋 碧人(3) 志摩陸上ク
5位 10.76 植松 勇晴(3) JAC亀山
6位 10.81 亀井 悠杜(3) 津陸上ク
7位 11.31 勢力 岳(3) 答志小
8位 11.66 森 拓斗(3) 内城田SC
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 10.07 平野 恭一郎(3) ヴィアティン三重RC
2位 10.22 民部 良太朗(3) ASSA-TC
3位 10.74 岡 誠士郎(3) 尾陸スポ少
4位 10.75 小林 優(3) 七和R
5位 11.13 竹林 一希(3) 三浜陸上
6位 11.16 小林 奏介(3) 四日市ウェルネスクラブ
7位 11.21 八田 橙生(3) 菰野SC
8位 12.34 野呂 健仁(3) 朝日陸上少
タイムレース 6組 (-3.1)
1位 10.11 辻 琉依斗(3) いすずUK
2位 10.49 横田 悠希(3) 志摩陸上ク
3位 10.60 児玉 雄獅(3) 北勢RC
4位 10.87 南 寛斗(3) 楠陸上ジュニア
5位 10.94 西尾 俊祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 11.09 逵 千晃(3) 多気RC
7位 12.02 木下 智貴(3) 菅島小
 DNS 清水 瑛介(3) 尾陸スポ少
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 10.03 友野 翔吏(3) URC
2位 10.16 村瀬 天喜(3) 尾陸スポ少
3位 10.49 本田 拓巳(3) 大台陸上ク
4位 10.89 江藤 颯佑(3) Peace-AC
5位 11.03 吉田 新(3) 厚生AC
6位 11.58 三村 寿人(3) ASSA-TC
7位 12.01 中西 龍翔(3) 花岡小
 DNS 藤岡 岳良(3) 西柘植小
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 9.97 森 琉偉(3) DRS
2位 10.04 水谷 優歩(3) 保々RC
3位 10.69 丸瀬 煌生(3) 比奈知小
4位 10.73 辻 統真(3) 朝日陸上少
5位 10.77 薮谷 大翔(3) 多気RC
6位 10.82 稲増 裕翔(3) 友生小
7位 11.31 上村 紳二郎(3) 長岡スポク
 DNS 田尻 百翔(3) ASSA-TC
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 10.04 保田 一颯(3) 育生小
2位 10.16 壺田 蓮(3) 名張Jr
3位 10.36 前田 大晴(3) ASSA-TC
4位 10.39 楠 逸貴(3) 北勢RC
5位 10.63 安田 梢馬(3) スマイリーエンジェルAC
6位 10.73 大西 凛輝(3) 内城田SC
7位 11.24 向井 悠合(3) 国府AT
8位 11.64 向城 飛龍(3) 南勢AC
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 10.06 清水 碧音(3) 上野AC
2位 10.12 米山 瑛悠(3) 菰野SC
3位 10.48 佐藤 奨晟(3) 藤原陸上ク
4位 10.51 尾野田 悠人(3) ゆめが丘RC
5位 10.54 平野 裕一朗(3) 笹尾AC
6位 11.16 田上 麻陽(3) JAC亀山
7位 11.16 藤村 旺(3) 尾陸スポ少
 DNS 柴原 晴(3) いすずUK
タイムレース 11組 (-2.2)
1位 10.04 杉原 桜海(3) 国府AT
2位 10.57 安部 柚輝(3) 津陸上ク
3位 10.69 森 琉生斗(3) 菰野SC
4位 10.76 西 遼大(3) 川越陸上少
5位 11.39 迫間 悠浬(3) 志摩陸上ク
6位 11.58 川村 優和(3) 鳥羽小
7位 13.02 内藤 傑琉(3) 川崎フレンズ
 DNS 井戸坂 還(3) 山室山小
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 10.09 西村 颯人(3) 内城田SC
2位 10.12 龍田 一吹(3) 南立誠小
3位 10.52 谷口 翔紀(3) 大台陸上ク
4位 10.76 山本 楓舞(3) 一志Beast
5位 10.96 福村 泰佑(3) 朝日陸上少
6位 11.04 西岡 慈斗(3) 誠之小
7位 11.22 山嵜 千晴(3) 勢和小
8位 11.39 坂本 晴基(3) イムラAA
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 10.05 駒田 将悟(3) イムラAA
2位 10.23 山本 峻士(3) いすずUK
3位 10.39 久原 佳士(3) 名張Jr
4位 10.54 後藤 結翔(3) 上野AC
5位 10.63 中井 勇介(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 11.12 石田 暖(3) 三浜陸上
7位 11.76 小林 豊児朗(3) 安楽島小
 DNS 北野 航成(3) ASSA-TC
タイムレース 14組 (0.9)
1位 9.63 村田 凱(3) いすずUK
2位 10.03 中川 智貴(3) 名張Jr
3位 10.10 森 寿馬(3) 加茂小
4位 10.76 坂下 貴一(3) 南勢陸上クラブ
4位 10.76 陸松 栄偉(3) 箕曲小
6位 10.91 マドムジェイ マルコ(3) 第三小
7位 11.05 矢野 岳(3) 内城田SC
8位 12.01 武田 快登(3) 尾陸スポ少
決勝 (-1.1)
1位 15.13 前川 奏太(6) ゆめが丘RC
2位 15.53 森田 耀一朗(6) JAC EAST
3位 15.82 井方 柚月(5) 保々RC
4位 16.37 山川 圭翔(5) 保々RC
5位 16.50 小栗 大河(6) 北勢RC
6位 16.97 野崎 万太郎(6) 大山田AC
7位 17.00 和田 旺起(6) 厚生AC
予選【小5】 1組 (-1.0)
1位 14.66 大田 蓮人(5) URC
2位 15.02 中上 琥斗(5) Peace-AC
3位 15.47 前田 蒼太(5) FOR鈴鹿JRC
4位 15.69 浜西 理玖(5) DRS
5位 15.96 釜谷 晄来(5) 津陸上ク
6位 16.38 谷岡 悠慎(5) 名張Jr
7位 16.88 諏訪 奨(5) 朝日陸上少
8位 18.64 日南 孔芯(5) 美旗小
予選【小5】 2組 (-0.6)
1位 14.21 木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
2位 15.50 大田 楓人(5) URC
3位 15.85 佐野 太一(5) IAA桑名小
4位 16.04 城者 大智(5) 厚生AC
5位 16.26 森岡 健斗(5) ゆめが丘RC
6位 16.43 仲神 一樹(5) 安楽島小
7位 17.45 奥野 鉄平(5) 明和陸上少
予選【小5】 3組 (-0.3)
1位 14.28 松本 颯(5) いすずUK
2位 14.85 芥川 颯来(5) 川越陸上少
3位 15.73 松永 隆誠(5) 四日市ウェルネスクラブ
4位 15.86 山林 陽翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.12 大北 昌虎(5) 徳和小
6位 16.13 垣内 琉(5) URC
7位 16.94 田上 星空(5) JAC亀山
予選【小5】 4組 (-1.6)
1位 14.89 小坂 琉泉(5) 菰野SC
2位 15.31 原 彪七(5) すずらん台小
3位 15.90 奥中 結希斗(5) ゆめが丘RC
4位 16.09 只木 幸隆(5) 北勢RC
5位 16.24 加藤 蓮士(5) 七和R
6位 16.49 松岡 咲翔(5) J&E久居
7位 17.30 中村 奏太(5) 尾陸スポ少
8位 19.46 谷川 大空(5) 第五小
予選【小5】 5組 (-3.6)
1位 14.96 蒲原 雅和(5) いすずUK
2位 16.08 原田 玄馬(5) omg
3位 16.13 門田 葵永(5) IAA桑名小
4位 16.55 田中 壱聖(5) 川崎フレンズ
5位 17.00 山本 颯汰(5) 国府AT
6位 17.01 川辺 伍士(5) 修成小
7位 17.06 山下 蓮人(5) 尾陸スポ少
8位 21.40 森原 悠仁(5) 蔵持小
予選【小5】 6組 (-1.7)
1位 14.64 山本 隼士(5) いすずUK
2位 15.39 国保 裕志(5) 一ノ宮小
3位 15.99 森川 龍征(5) 明和陸上少
4位 16.27 横山 颯大(5) 菰野SC
5位 16.29 西口 英汰(5) ゆめが丘RC
6位 16.36 角田 陸(5) 厚生AC
 DNS 橋本 夏輝(5) Peace-AC
予選【小5】 7組 (-2.1)
1位 14.61 本夛 紘基(5) Sun・TFC
2位 15.64 赤坂 勇翔(5) 一ノ宮小
3位 15.68 長野 匠吾(5) DRS
4位 16.79 伊藤 秀大(5) 一志Beast
5位 17.14 高江洲 貫汰(5) JAC亀山
6位 17.32 大川 帝華(5) 明和陸上少
 DNS 富士本 真生(5) 熊野RC
予選【小5】 8組 (0.2)
1位 13.84 島尻 啓成(5) 北勢RC
2位 15.37 日比 暖万(5) 朝日陸上少
3位 15.48 白井 蓮人(5) 名張Jr
4位 15.97 白鳥 蒼太(5) ASSA-TC
5位 16.27 浜口 爽空(5) 一ノ宮小
6位 16.56 南久保 元太(5) 壬生野小
7位 17.20 谷川原 理仁(5) 国府AT
予選【小5】 9組 (0.3)
1位 14.11 橋本 篤汰(5) Sun・TFC
2位 15.18 荻田 雄瑠(5) PBASE
3位 15.40 林 洸介(5) URC
4位 15.65 岩谷 朔冶(5) ヴィアティン三重RC
5位 15.92 沢木 彰馬(5) ASSA-TC
6位 15.93 浜口 蓮(5) DRS
7位 16.89 佐藤 永都(5) 朝日陸上少
予選【小5】 10組 (-0.2)
1位 15.22 東 陸王(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 15.56 堀江 涼介(5) 大台陸上ク
3位 15.70 鷲野 彰斗(5) 朝日陸上少
4位 15.91 高城 優世(5) みえのパラ
5位 16.32 榊原 央理(5) 鳥羽小
6位 17.46 間嶋 豊(5) DRS
 DNS 田尻 百寿(5) ASSA-TC
 DNS 牛島 琉星(5) 一ノ宮小
予選【小5】 11組 (-1.1)
1位 14.96 里中 雄磨(5) 安楽島小
2位 15.55 遠藤 歩結(5) IAA桑名小
3位 15.85 山本 晴成(5) JAC EAST
4位 16.17 西岡 斗輝(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.43 平川 諒(5) 玉城陸上ク
6位 16.58 門脇 葵(5) ゆめが丘RC
7位 16.93 今村 藍羅(5) 第三小
予選【小5】 12組 (-0.4)
1位 14.66 尾登 世琉(5) ゆめが丘RC
2位 14.99 山本 楓真(5) 内城田SC
3位 15.49 別所 楓真(5) J&E久居
4位 15.89 向井 琉貴(5) 志摩陸上ク
5位 16.23 菅田 進ノ介(5) 津陸上ク
6位 16.69 河村 朋哉(5) 玉城陸上ク
7位 17.84 森本 半平太(5) 桔梗が丘小
8位 18.48 中森 悠斗(5) 松阪走塾
予選【小5】 13組 (-0.9)
1位 15.09 天野 遥音(5) いすずUK
2位 15.15 福井 蒼大(5) Sun・TFC
3位 15.57 小崎 湊介(5) 菰野SC
4位 15.78 今村 英獅(5) 三浜陸上
5位 16.16 並木 豪汰(5) 一志Beast
6位 16.68 山辺 啓人(5) ClubEggs
7位 17.11 中川 珀飛(5) DRS
8位 17.19 森永 顕慈朗(5) 名張Jr
決勝【小5】 (-1.7)
1位 13.76 島尻 啓成(5) 北勢RC
2位 14.04 木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
3位 14.43 橋本 篤汰(5) Sun・TFC
4位 14.44 松本 颯(5) いすずUK
5位 14.65 本夛 紘基(5) Sun・TFC
6位 14.79 山本 隼士(5) いすずUK
7位 14.92 大田 蓮人(5) URC
8位 15.03 尾登 世琉(5) ゆめが丘RC
予選【小6】 1組 (0.7)
1位 13.67 長谷川 蓮(6) 三浜陸上
2位 13.87 水谷 樹音(6) 菰野SC
3位 14.09 近藤 蒼真(6) 多気RC
4位 14.54 河井 陽嵩(6) ClubEggs
5位 14.67 松永 悠杜(6) ASSA-TC
6位 15.67 森河 優人(6) URC
7位 16.58 浜地 仁斗(6) 南島西小
8位 16.93 清住 瑛太郎(6) 蔵持小
予選【小6】 2組 (-0.2)
1位 14.07 山本 十獅朗(6) 白山陸上ク
2位 14.40 中村 詩音(6) 桜浜陸上ク
3位 14.69 阪口 虎太朗(6) 南勢AC
4位 14.81 村田 絆(6) 松阪走塾
5位 15.05 今村 壮真(6) 三浜陸上
6位 16.60 河上 晃大(6) ASSA-TC
7位 16.94 宇陀 柊哉(6) 津陸上ク
 DNS 榊原 夢生(6) 明和陸上少
予選【小6】 3組 (-0.9)
1位 13.67 河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
2位 14.24 山部 真仁(6) 三浜陸上
3位 14.29 大西 咲太朗(6) 明和陸上少
4位 14.93 南 英佑(6) 鳥羽小
5位 15.14 渋谷 波輝(6) 南島西小
6位 15.64 浅井 晴陽(6) ヴィアティン三重RC
7位 16.14 藤井 新八(6) 朝日陸上少
8位 17.15 中尾 海翔(6) ASSA-TC
予選【小6】 4組 (-0.6)
1位 13.93 向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
2位 14.61 和田 喜朗(6) 北勢RC
3位 14.78 大西 徠斗(6) スマイリーエンジェルAC
4位 14.85 倉口 秀梧(6) 明和陸上少
5位 14.91 西嶋 夢登(6) 南勢陸上クラブ
6位 15.26 米川 宙良(6) 内部陸上少
7位 16.25 岡本 来輝(6) 三浜陸上
8位 17.31 森 琥太朗(6) ASSA-TC
予選【小6】 5組 (-1.7)
1位 13.39 石曽根 颯(6) 三浜陸上
2位 14.02 長谷川 稜(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 14.65 松本 千種(6) 多気RC
4位 15.32 土岐 晄生(6) J&E久居
5位 15.75 若松 虎夏(6) 松阪走塾
6位 16.24 南 煌皐(6) 南島西小
7位 17.06 沢木 駿(6) ASSA-TC
8位 17.09 佐藤 長城(6) 北勢RC
予選【小6】 6組 (-1.0)
1位 13.70 杉谷 蓮(6) 藤原陸上ク
2位 15.03 湊 理雄(6) 松阪走塾
3位 15.03 中西 康介(6) 一志Beast
4位 15.12 長谷部 瑛音(6) 北勢RC
5位 15.55 高山 唯颯(6) 菰野SC
6位 16.24 森田 陸玖(6) 玉城陸上ク
7位 17.85 谷口 貴哉(6) 尾陸スポ少
 DNS 近藤 唯生(6) ヴィアティン三重RC
予選【小6】 7組 (1.1)
1位 14.24 岩崎 透羽(6) 志摩陸上ク
2位 14.82 見永 颯陽(6) 松阪走塾
3位 14.99 竹内 慧(6) ClubEggs
4位 15.04 奥野 史都(6) スマイリーエンジェルAC
5位 15.40 沢田 朔太朗(6) 上野AC
6位 16.04 川出 篤嬉(6) PBASE
7位 16.22 岩田 蒼右(6) ASSA-TC
 DNS 福島 遥斗(6) 明和陸上少
予選【小6】 8組 (-1.0)
1位 13.24 柴田 大雅(6) 菰野SC
2位 14.19 三根 鷹宗(6) 壬生野小
3位 14.67 伊藤 蓮(6) 松阪走塾
4位 14.98 野田 直太郎(6) スマイリーエンジェルAC
5位 15.20 前川 陸翔(6) 大台陸上ク
6位 15.23 倉田 和輝(6) 藤原陸上ク
7位 15.32 今西 翔真(6) 薦原小
8位 16.25 小林 正義(6) ASSA-TC
予選【小6】 9組 (-0.9)
1位 13.53 坂下 琥珀(6) ClubEggs
2位 14.02 吉本 大介(6) 名張Jr
3位 14.72 山下 奏大(6) 菰野SC
4位 15.17 奥田 蒼士(6) URC
5位 15.76 高野 凌我(6) 津陸上ク
6位 16.32 伊藤 優太(6) 一志Beast
7位 16.44 波尻 勇人(6) J&E久居
 DNS 大迫 慈弦(6) 三浜陸上
予選【小6】 10組 (-2.5)
1位 12.79 北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 14.37 前田 彩翔(6) 南勢陸上クラブ
3位 14.97 浜田 啓輔(6) 内部陸上少
4位 15.47 松本 大輝(6) 大台陸上ク
5位 15.69 前田 修平(6) ClubEggs
6位 15.92 石井 日葵(6) PBASE
7位 16.33 清水 温斗(6) 神田クラブ
8位 19.96 大迫 蓮士(6) 三浜陸上
決勝【小6】 (-0.5)
1位 12.62 北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 13.26 柴田 大雅(6) 菰野SC
3位 13.38 石曽根 颯(6) 三浜陸上
4位 13.42 河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
5位 13.49 坂下 琥珀(6) ClubEggs
6位 13.69 長谷川 蓮(6) 三浜陸上
7位 13.78 杉谷 蓮(6) 藤原陸上ク
8位 14.07 水谷 樹音(6) 菰野SC
タイムレース【小4】 1組 (-2.0)
1位 15.83 浜口 怜音(4) みえのパラ
2位 15.87 金沢 凌久(4) 大山田AC
3位 16.32 金原 光太朗(4) ゆめが丘RC
4位 16.71 加藤 志貴(4) 厚生AC
5位 16.94 池永 敬信(4) 友生小
6位 16.97 吉野 絢音(4) 菰野SC
7位 17.41 西村 明武(4) 石薬師RC
8位 18.87 森永 翔伍(4) 名張Jr
タイムレース【小4】 2組 (-2.3)
1位 15.26 田中 健斗(4) 一志Beast
2位 16.37 稲見 暁登(4) ヴィアティン三重RC
3位 16.54 前川 真人(4) 第四小
4位 16.57 中森 楓陽(4) 桔梗が丘小
5位 16.59 米田 統琉(4) 朝日陸上少
6位 17.56 水沢 大地(4) JAC亀山
7位 17.70 鈴木 湊斗(4) 天白小
タイムレース【小4】 3組 (-3.5)
1位 15.84 北村 玲(4) 多気RC
2位 15.96 進士 瑛斗(4) 菰野SC
3位 16.48 田中 桜次朗(4) 内部陸上少
4位 17.25 梶野 蓮(4) 桜浜陸上ク
5位 17.38 中西 来(4) 一志Beast
6位 17.49 尾崎 悠大(4) ゆめが丘RC
7位 17.51 中西 康太(4) 志摩陸上ク
タイムレース【小4】 4組 (-2.0)
1位 15.38 北出 楓斗(4) 明星小
2位 15.54 川波 一都(4) 一志Beast
3位 16.03 山北 惟登(4) 大山田AC
4位 16.27 早川 碧(4) 川越陸上少
5位 17.09 村上 零(4) 旭ケ丘小
6位 17.14 恒川 大輝(4) 菰野SC
7位 17.18 奥山 吏功(4) 南島東小
タイムレース【小4】 5組 (-0.4)
1位 15.32 沼田 太翔(4) 一志Beast
2位 15.63 徳山 礼毅(4) 保々RC
3位 15.94 米山 慶信(4) 菰野SC
4位 16.22 伊藤 翔海(4) 七和R
5位 16.37 乾 有輝(4) ゆめが丘RC
6位 16.75 中道 諒(4) 上野東小
7位 17.09 大萱 聖龍(4) JAC亀山
8位 18.78 小堀 楽仁(4) 尾陸スポ少
タイムレース【小4】 6組 (0.9)
1位 14.88 井田 大士(4) ゆめが丘RC
2位 15.87 細川 琉生(4) 川越陸上少
3位 16.15 松尾 春澄(4) IAA桑名小
4位 16.46 奥山 司(4) Peace-AC
5位 16.85 杉本 航平(4) 上野AC
6位 17.30 波尻 頼人(4) J&E久居
7位 17.59 中村 元太(4) 志摩陸上ク
8位 19.71 竹村 怜(4) 尾陸スポ少
タイムレース【小4】 7組 (0.3)
1位 15.22 谷 航多(4) 大台陸上ク
2位 15.55 原田 昇剛(4) ASSA-TC
3位 16.11 小辻 佑(4) 南勢陸上クラブ
4位 16.48 長田 衛(4) 上野西小
5位 16.73 辻 憲親(4) 保々RC
6位 16.79 南 凰騎(4) 南島西小
7位 17.47 中村 樹吹(4) 内部陸上少
タイムレース【小4】 8組 (0.8)
1位 15.72 高倉 逞(4) 大台陸上ク
2位 16.06 橋本 貫(4) いすずUK
3位 16.06 青木 拓己(4) 一志Beast
4位 16.40 古一 颯介(4) JAC亀山
5位 16.55 村井 遥斗(4) 志摩陸上ク
6位 17.14 上田 大翔(4) URC
7位 19.02 松永 至玄(4) 石薬師RC
 DSQ 北川 郡司(4) 長岡スポク
タイムレース【小4】 9組 (-1.5)
1位 15.46 高田 龍之介(4) いすずUK
2位 16.10 星野 桜賀(4) 志摩陸上ク
3位 16.32 伊藤 隼(4) ゆめが丘RC
4位 16.55 西尾 颯祐(4) 四日市ウェルネスクラブ
5位 16.72 山口 玲依(4) Sun・TFC
6位 17.74 宮端 琉桜(4) 山室山小
7位 17.98 波多野 倭士(4) URC
 DNS 浅野 楓登(4) 尾陸スポ少
タイムレース【小4】 10組 (0.4)
1位 15.23 今西 大和(4) 大台陸上ク
2位 15.57 馬場 綾翠(4) 一志Beast
3位 16.07 伊藤 叶大(4) 川越陸上少
4位 16.28 下田 幸翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.99 今村 圭佑(4) 三浜陸上
6位 17.04 益田 那琉(4) 安楽島小
7位 17.31 南出 颯走(4) 名張Jr
8位 18.29 仲 健心(4) 尾陸スポ少
タイムレース【小4】 11組 (0.2)
1位 15.46 杉谷 颯真(4) 藤原陸上ク
2位 15.84 鈴木 大和(4) 保々RC
3位 16.03 山本 吏恩(4) 阿山小
4位 16.35 小倉 航(4) ヴィアティン三重RC
5位 16.76 浜野 壮一(4) 志摩陸上ク
6位 16.99 青山 裕哉(4) イムラAA
7位 17.01 平山 太智(4) DRS
8位 18.40 栃下 颯真(4) 名張Jr
タイムレース【小4】 12組 (0.0)
1位 14.93 山岡 虎ノ介(4) 上野東小
2位 16.12 下村 嶺(4) 明星小
3位 16.23 北浦 奏佑(4) 第五小
4位 16.36 山本 大峨(4) 安楽島小
5位 16.42 井上 拓歩(4) 白山陸上ク
6位 16.69 唯見 健太(4) 石薬師RC
7位 16.84 山下 海翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
8位 19.73 北村 圭翔(4) 尾陸スポ少
タイムレース【小4】 13組 (-1.9)
1位 15.51 吉岡 波留(4) 朝日陸上少
2位 16.13 吉村 陵汰(4) 多気RC
3位 16.73 溝口 大河(4) 南勢AC
4位 16.74 川口 義人(4) 白山陸上ク
5位 16.97 泉谷 伊吹(4) 松阪走塾
6位 17.26 山際 勇翔(4) 石薬師RC
7位 17.57 中山 琉斗(4) 大台陸上ク
8位 17.58 水野 将秀(4) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【小4】 14組 (-1.8)
1位 15.46 太田 理仁(4) 神田クラブ
2位 16.48 服部 清隆(4) 厚生AC
3位 16.69 木田 楠陽呂(4) 加茂小
4位 16.82 福田 琉空(4) つつじが丘小
5位 16.92 酒徳 陸人(4) Peace-AC
6位 17.32 山本 倫太朗(4) いすずUK
7位 17.60 南川 慶多(4) 一ノ宮小
8位 19.34 野村 海惺(4) 長岡スポク
予選 1組
1位 2.31.89 卯野 湊一朗(6) 神田クラブ
2位 2.40.12 藤田 晴(5) 菰野SC
3位 2.44.61 游免 隼人(6) 上野AC
4位 2.45.51 前田 海翔(6) 朝日陸上少
5位 2.45.52 植松 郁翔(6) JAC亀山
6位 2.48.19 平井 蒼羽太(6) 石薬師RC
7位 2.52.63 福井 康人(6) JAC EAST
8位 3.05.29 富谷 隼士(5) 桜浜陸上ク
予選 2組
1位 2.31.98 完山 大始(6) 陽だまりJAC
2位 2.32.57 成夢 覇夢坐(5) 菰野SC
3位 2.41.81 小牧 弘人(6) 内城田SC
4位 2.43.68 浅岡 奏介(6) 笹尾AC
5位 2.51.48 前田 心璃(6) 志摩陸上ク
6位 2.52.52 山本 翔舞(6) 一志Beast
7位 2.59.77 富永 依吹(5) 神田クラブ
8位 3.07.66 西 玄太(5) 花岡小
予選 3組
1位 2.28.23 長尾 翼(6) 朝日陸上少
2位 2.37.60 西川 朋樹(5) 名張Jr
3位 2.39.76 内山 陽向(6) 四日市ウェルネスクラブ
4位 2.46.04 落合 宗樹(5) 菰野SC
5位 2.46.29 前川 由吏(5) 橋南スポク
6位 2.55.47 田中 遥光(6) 松阪走塾
7位 2.58.74 中山 開遥(5) Peace-AC
8位 3.16.99 広江 丈治(6) 南勢陸上クラブ
9位 3.18.95 岩井 斗真(5) 上野AC
予選 4組
1位 2.35.23 戸村 悠聖(6) 朝日陸上少
2位 2.38.34 八手幡 蓮(6) omg
3位 2.40.86 蘭光 美心(6) 菰野SC
4位 2.50.25 中村 拓海(6) 多気RC
5位 2.55.65 桜井 良(6) 石薬師RC
6位 3.07.65 三平 晃雅(5) 愛宕小
7位 3.11.76 辻村 要登(6) 厚生AC
 DNS 樋口 寛太(6) 志摩陸上ク
予選 5組
1位 2.23.32 井上 碧(6) DRS
2位 2.39.15 松田 千賢(6) JAC亀山
3位 2.39.87 渡辺 結多(6) 朝日陸上少
4位 2.41.42 中村 青澄(6) 内部陸上少
5位 2.45.21 鈴木 蕾颯(6) URC
6位 2.56.70 前田 尚希(6) 松阪走塾
7位 2.57.12 田中 翔大(6) 明和陸上少
8位 3.05.36 西垣戸 創(6) 一志Beast
9位 3.07.11 時田 新(6) 熊野RC
予選 6組
1位 2.33.23 弦嶋 悠太朗(6) 四日市ウェルネスクラブ
2位 2.42.50 的場 正志郎(5) 桔梗が丘東小
3位 2.44.06 森原 一惺(6) 蔵持小
4位 2.46.12 瀬古 夏葵(5) 菰野SC
5位 2.51.19 増田 壮真(6) PBASE
6位 2.53.42 川西 真翔(5) 笹尾AC
7位 2.58.58 晒木 諒音(6) 松阪走塾
 DNS 世古口 大我(6) 明和陸上少
予選 7組
1位 2.35.07 服部 倖大(5) 川越陸上少
2位 2.38.05 清野 日向(5) 大山田東小
3位 2.41.70 中西 嘉人(6) 厚生AC
4位 2.44.73 坂口 蒼真(5) 一志Beast
5位 2.47.95 徳山 礼晃(6) 保々RC
6位 2.50.38 東原 未来(5) 国府AT
7位 2.51.68 宮崎 泰志(6) JAC亀山
8位 3.06.98 伊藤 健悟(5) 明和陸上少
予選 8組
1位 2.30.90 田中 咲太朗(6) 内部陸上少
2位 2.32.01 福本 滉太(6) 一志Beast
3位 2.42.85 大西 訓生(6) 多気RC
4位 2.43.28 竹内 樹輝(6) 菰野SC
5位 2.47.19 斎藤 匡伯(6) 射和小
6位 2.54.37 小川 楓斗(5) 橋南スポク
7位 2.59.03 内山 哲多(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 西村 奏志(5) 菅島小
予選 9組
1位 2.31.68 吉田 建斗(6) 立教小
2位 2.31.76 西村 羽海(6) 石薬師RC
3位 2.32.99 小野寺 楓駕(6) 川越陸上少
4位 2.41.86 井山 かん汰(5) 一志Beast
5位 2.49.86 斎藤 皆思(6) いなべTFC
6位 2.55.01 川合 誠(6) URC
7位 3.07.55 桃井 悠士(6) スマイリーエンジェルAC
8位 3.08.33 加藤 聡志(5) 多気RC
予選 10組
1位 2.36.35 川村 優月(5) 川越陸上少
2位 2.37.33 斎藤 悠人(5) 四日市ウェルネスクラブ
3位 2.44.49 井上 創介(6) 多気RC
4位 2.45.44 上杉 旺佑(6) 一志Beast
5位 2.45.72 南 可夢生(6) 志摩陸上ク
6位 2.46.67 重盛 紳之介(6) DRS
7位 3.00.60 小松 薫(6) 壬生野小
8位 3.03.88 小森 雄斗(5) ClubEggs
予選 11組
1位 2.34.68 福田 誉(5) 川越陸上少
2位 2.35.50 丹野 颯希(6) 三浜陸上
3位 2.42.39 山中 陽斗(6) ゆめが丘RC
4位 2.46.19 橋本 琉生(6) 菰野SC
5位 2.49.95 谷本 晴汰(6) 上野AC
6位 2.52.59 本間 青嗣(5) 多気RC
7位 2.53.35 マドムワクナグニ ケベン(5) 第三小
8位 3.00.97 木下 慶建(6) 鳥羽小
決勝
1位 2.21.15 長尾 翼(6) 朝日陸上少
2位 2.24.79 井上 碧(6) DRS
3位 2.31.71 完山 大始(6) 陽だまりJAC
4位 2.32.53 卯野 湊一朗(6) 神田クラブ
5位 2.32.90 西村 羽海(6) 石薬師RC
6位 2.33.95 田中 咲太朗(6) 内部陸上少
7位 2.34.23 吉田 建斗(6) 立教小
8位 2.35.00 福本 滉太(6) 一志Beast
コンバインドA 1組 (-2.4)
1位 14.84 神成 想晴(5) URC
2位 15.08 小川 史翔(6) 白山陸上ク
3位 15.29 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
4位 15.40 坂上 侑雅(5) 笹尾AC
5位 16.87 藤原 伶壮(6) JAC EAST
6位 16.98 山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
7位 18.37 鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
8位 21.74 今井 康貴(6) JAC亀山
 DNS 西山誠一朗(5) Sun・TFC
コンバインドA 2組 (-2.4)
1位 13.72 前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 15.09 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
3位 16.16 大森 太陽(6) 菰野SC
4位 16.69 倉井 渉(6) Sun・TFC
5位 17.25 三木 丈瑠(5) 桔梗が丘南小
6位 17.80 西川 正泰(5) 笹尾AC
7位 19.46 高松 流唯(6) 名張Jr
8位 21.38 石井 崇翔(5) 保々RC
コンバインドA 3組 (0.9)
1位 14.10 小林 碧(6) JAC EAST
2位 15.10 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
3位 15.68 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク
4位 16.54 小林 虹生(6) 一志Beast
5位 16.76 岡 寵(6) 南勢AC
6位 19.17 横平 悠(5) Sun・TFC
7位 19.83 柳川 裕一朗(6) 笹尾AC
 DNS 長谷川 惺也(6) 川越陸上少
コンバインドA
1位 1.20 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
1位 1.20 小林 碧(6) JAC EAST
1位 1.20 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク
1位 1.20 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
5位 1.20 前田 珀(6) 志摩陸上ク
5位 1.20 小川 史翔(6) 白山陸上ク
7位 1.20 今井 康貴(6) JAC亀山
8位 1.15 大森 太陽(6) 菰野SC
9位 1.10 坂上 侑雅(5) 笹尾AC
10位 1.10 柳川 裕一朗(6) 笹尾AC
11位 1.05 神成 想晴(5) URC
11位 1.05 藤原 伶壮(6) JAC EAST
11位 1.05 小林 虹生(6) 一志Beast
14位 1.05 西川 正泰(5) 笹尾AC
14位 1.05 鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
16位 1.00 三木 丈瑠(5) 桔梗が丘南小
16位 1.00 横平 悠(5) Sun・TFC
16位 1.00 高松 流唯(6) 名張Jr
19位 95 岡 寵(6) 南勢AC
19位 95 倉井 渉(6) Sun・TFC
19位 95 山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
 NM 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
 NM 石井 崇翔(5) 保々RC
 DNS 西山 誠一朗(5) Sun・TFC
 DNS 長谷川 惺也(6) 川越陸上少
コンバインドB 1組
1位 4.94 (0.8) 木下 奏人(6) 一志Beast
2位 4.29 (2.0) 岡島 悠太(6) 多気RC
3位 4.23 (0.8) 大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
4位 4.13 (-0.2) 宮崎 大成(6) イムラAA
5位 4.12 (-0.1) 倉地 柊成(6) URC
6位 3.92 (0.1) 上野 清大(6) 明野小
7位 3.91 (0.2) 西岡 柊音(6) 笹尾AC
8位 3.89 (1.9) 近藤 日向(6) 神田クラブ
9位 3.76 (1.6) 瀬戸山 紀介(5) J&E久居
10位 3.61 (1.5) 中川 晄(6) JAC EAST
11位 3.56 (-0.3) 松井 結人(5) 大山田AC
12位 3.52 (0.7) 大谷 奏拓(5) 名張Jr
13位 3.50 (0.2) 内山 翔太(5) 尾陸スポ少
14位 3.46 (0.1) 辻 聡太朗(5) スマイリーエンジェルAC
15位 3.44 (2.2) 東出 颯太(6) 内城田SC
16位 3.40 (2.3) 勝田 紘斗(6) ヴィアティン三重RC
17位 3.40 (0.0) 永野 瑛大(6) イムラAA
18位 3.39 (0.7) 森田 蒼唯(5) 一志Beast
19位 3.33 (0.3) 大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
20位 3.33 (1.0) 清水 大夢(5) 熊野RC
21位 3.31 (0.7) 後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
22位 3.29 (0.2) 三輪 慶士郎(6) 徳和小
23位 3.28 (0.6) 中垣 巧真(5) 内部陸上少
24位 3.18 (1.0) 奥本 竣介(5) 内城田SC
25位 3.17 (1.8) 勢力 頼(5) 答志小
26位 3.11 (0.4) 赤星 徹多(6) 菰野SC
27位 3.11 (1.3) 山下 奏太(6) 鳥羽小
28位 3.11 (1.1) 西河 来夢(5) イムラAA
29位 3.02 (-0.3) 荒島 莉玖(6) JAC亀山
30位 2.99 (1.1) 柳田 青志朗(5) 松阪走塾
31位 2.92 (1.5) 杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
32位 2.89 (2.3) 大形 凉太(5) ClubEggs
33位 2.70 (0.1) 樋口 蒼志(6) 明和陸上少
34位 2.42 (-1.2) 道上 武(6) 内部陸上少
35位 2.31 (0.6) 辻 明伸(6) ゆめが丘RC
 NM 西口 友(6) 壬生野小
 DNS 伊相 花海(5) 志摩陸上ク
コンバインドB 2組
1位 4.39 (0.7) 丹野 碧希(6) 三浜陸上
2位 4.37 (0.8) 久保 亮太(6) 一志Beast
3位 4.32 (1.1) 別府 想太(6) イムラAA
4位 4.31 (1.5) 福田 健吾(6) 熊野RC
5位 4.16 (1.6) 早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
6位 4.08 (1.2) 上村 彪牙(6) 内部陸上少
7位 4.01 (-0.3) 高須 智之(6) 七和R
8位 3.98 (0.0) 青山 寛太郎(6) 菰野SC
9位 3.87 (-0.5) 生川 敬翔(6) イムラAA
10位 3.85 (0.3) 伊藤 理登(6) 神田クラブ
11位 3.70 (1.2) 坪井 奏介(5) J&E久居
12位 3.69 (0.7) 杉本 鷹(6) JAC EAST
13位 3.64 (1.2) 岩谷 翼(6) ヴィアティン三重RC
14位 3.61 (-0.2) 水上 凛音(6) 朝日陸上少
15位 3.53 (-0.3) 鎌田 翔之介(6) 壬生野小
16位 3.53 (0.9) 南 慶信(5) イムラAA
17位 3.44 (1.2) 曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
18位 3.38 (0.7) 湯谷 皇祐(6) 名張Jr
19位 3.36 (-0.2) 西村 立輝(6) 明和陸上少
20位 3.32 (-0.3) 菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
21位 3.29 (0.8) 佐伯 進(6) JAC EAST
22位 3.28 (2.6) 圦山 拓実(6) 朝日陸上少
23位 3.24 (-0.9) 世古 旺太郎(6) 厚生AC
24位 3.22 (-1.0) 城野 瑛斗(6) 菰野SC
25位 3.20 (0.2) 佐藤 星空(5) 一志Beast
26位 3.20 (0.3) 伊藤 聡真(5) 神田クラブ
27位 3.13 (3.4) 渡辺 智稀(5) 松阪走塾
28位 2.93 (1.3) 斎藤 春輝(5) イムラAA
29位 2.92 (0.6) 山本 空(6) 松阪走塾
30位 2.86 (0.4) 塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
31位 2.84 (0.9) 岡 柊吾(5) 多気RC
32位 2.77 (0.0) 鎌田 天悟(6) 鳥羽小
33位 2.70 (0.0) 壺井 皆統(6) 内部陸上少
34位 2.63 (0.6) 吉岡 修太郎(5) スマイリーエンジェルAC
35位 2.60 (-0.3) 上村 哲嗣(5) 内城田SC
36位 2.06 (-0.4) 橋本 惺弥(6) 答志小
 DNS 森本 航平(5) 内城田SC
コンバインドB
1位 48.56 西岡 柊音(6) 笹尾AC
2位 47.59 中川 晄(6) JAC EAST
3位 46.12 西村 立輝(6) 明和陸上少
4位 45.56 木下 奏人(6) 一志Beast
5位 45.50 倉地 柊成(6) URC
6位 43.95 杉本 鷹(6) JAC EAST
7位 43.81 岡島 悠太(6) 多気RC
8位 43.15 久保 亮太(6) 一志Beast
9位 43.04 山下 奏太(6) 鳥羽小
10位 42.88 上村 彪牙(6) 内部陸上少
11位 41.12 辻 聡太朗(5) スマイリーエンジェルAC
12位 40.92 東出 颯太(6) 内城田SC
13位 40.17 別府 想太(6) イムラAA
14位 40.07 早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
15位 39.93 世古 旺太郎(6) 厚生AC
16位 39.63 大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
17位 39.57 丹野 碧希(6) 三浜陸上
18位 39.32 伊藤 理登(6) 神田クラブ
19位 38.31 松井 結人(5) 大山田AC
20位 38.17 大形 凉太(5) ClubEggs
21位 38.00 福田 健吾(6) 熊野RC
22位 37.30 赤星 徹多(6) 菰野SC
23位 37.27 曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
24位 37.05 佐伯 進(6) JAC EAST
25位 36.75 道上 武(6) 内部陸上少
26位 35.32 上野 清大(6) 明野小
27位 34.70 瀬戸山 紀介(5) J&E久居
28位 34.32 清水 大夢(5) 熊野RC
29位 34.18 勝田 紘斗(6) ヴィアティン三重RC
30位 33.98 勢力 頼(5) 答志小
31位 33.89 西河 来夢(5) イムラAA
32位 33.72 永野 瑛大(6) イムラAA
33位 33.50 生川 敬翔(6) イムラAA
34位 33.49 高須 智之(6) 七和R
35位 33.06 斎藤 春輝(5) イムラAA
36位 33.05 近藤 日向(6) 神田クラブ
37位 32.00 伊藤 聡真(5) 神田クラブ
38位 31.87 吉岡 修太郎(5) スマイリーエンジェルAC
39位 31.74 奥本 竣介(5) 内城田SC
40位 31.41 大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
41位 31.25 岩谷 翼(6) ヴィアティン三重RC
42位 31.11 渡辺 智稀(5) 松阪走塾
43位 31.09 青山 寛太郎(6) 菰野SC
44位 31.01 鎌田 翔之介(6) 壬生野小
45位 30.92 中垣 巧真(5) 内部陸上少
46位 30.68 内山 翔太(5) 尾陸スポ少
47位 30.29 宮崎 大成(6) イムラAA
48位 30.14 大谷 奏拓(5) 名張Jr
49位 29.79 南 慶信(5) イムラAA
50位 29.15 佐藤 星空(5) 一志Beast
51位 29.12 塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
52位 28.75 水上 凛音(6) 朝日陸上少
53位 28.40 森田 蒼唯(5) 一志Beast
54位 28.30 圦山 拓実(6) 朝日陸上少
55位 28.25 壺井 皆統(6) 内部陸上少
56位 27.59 橋本 惺弥(6) 答志小
57位 26.90 菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
58位 26.56 山本 空(6) 松阪走塾
59位 26.47 三輪 慶士郎(6) 徳和小
60位 25.64 西口 友(6) 壬生野小
61位 24.27 城野 瑛斗(6) 菰野SC
62位 23.17 後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
63位 23.03 坪井 奏介(5) J&E久居
64位 21.96 鎌田 天悟(6) 鳥羽小
65位 20.09 杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
66位 19.18 上村 哲嗣(5) 内城田SC
67位 18.20 辻 明伸(6) ゆめが丘RC
68位 18.15 樋口 蒼志(6) 明和陸上少
69位 17.84 岡 柊吾(5) 多気RC
70位 16.32 荒島 莉玖(6) JAC亀山
71位 10.33 柳田 青志朗(5) 松阪走塾
 DNS 伊相 花海(5) 志摩陸上ク
 DNS 森本 航平(5) 内城田SC
 NM 湯谷 皇祐(6) 名張Jr
決勝
1位 1916 前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 1851 小林 碧(6) JAC EAST
3位 1683 小川 史翔(6) 白山陸上ク
4位 1680 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
5位 1648 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
6位 1581 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク
7位 1551 神成 想晴(5) URC
8位 1513 坂上 侑雅(5) 笹尾AC
9位 1441 大森 太陽(6) 菰野SC
10位 1261 小林 虹生(6) 一志Beast
11位 1204 藤原 伶壮(6) JAC EAST
12位 1119 倉井 渉(6) Sun・TFC
13位 1107 岡 寵(6) 南勢AC
14位 1081 三木 丈瑠(5) 桔梗が丘南小
15位 1070 山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
16位 1045 西川 正泰(5) 笹尾AC
17位 969 今井 康貴(6) JAC亀山
18位 948 鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
19位 853 柳川 裕一朗(6) 笹尾AC
20位 763 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
21位 753 横平 悠(5) Sun・TFC
22位 738 高松 流唯(6) 名張Jr
23位 50 石井 崇翔(5) 保々RC
 DNS 西山 誠一朗(5) Sun・TFC
 DNS 長谷川 惺也(6) 川越陸上少
決勝
1位 2143 木下 奏人(6) 一志Beast
2位 1934 久保 亮太(6) 一志Beast
3位 1925 岡島 悠太(6) 多気RC
4位 1915 西岡 柊音(6) 笹尾AC
5位 1911 倉地 柊成(6) URC
6位 1867 丹野 碧希(6) 三浜陸上
7位 1859 別府 想太(6) イムラAA
8位 1847 上村 彪牙(6) 内部陸上少
9位 1823 大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
10位 1812 早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
10位 1812 福田 健吾(6) 熊野RC
12位 1811 中川 晄(6) JAC EAST
13位 1759 杉本 鷹(6) JAC EAST
14位 1711 西村 立輝(6) 明和陸上少
15位 1710 伊藤 理登(6) 神田クラブ
16位 1649 上野 清大(6) 明野小
17位 1637 辻 聡太朗(5) スマイリーエンジェルAC
18位 1636 高須 智之(6) 七和R
19位 1627 東出 颯太(6) 内城田SC
20位 1608 松井 結人(5) 大山田AC
21位 1605 宮崎 大成(6) イムラAA
22位 1598 生川 敬翔(6) イムラAA
23位 1594 近藤 日向(6) 神田クラブ
24位 1591 瀬戸山 紀介(5) J&E久居
25位 1580 青山 寛太郎(6) 菰野SC
26位 1578 山下 奏太(6) 鳥羽小
27位 1553 曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
28位 1551 世古 旺太郎(6) 厚生AC
29位 1507 佐伯 進(6) JAC EAST
30位 1487 岩谷 翼(6) ヴィアティン三重RC
31位 1479 勝田 紘斗(6) ヴィアティン三重RC
32位 1470 永野 瑛大(6) イムラAA
33位 1463 清水 大夢(5) 熊野RC
34位 1462 赤星 徹多(6) 菰野SC
35位 1452 鎌田 翔之介(6) 壬生野小
36位 1436 内山 翔太(5) 尾陸スポ少
37位 1431 大谷 奏拓(5) 名張Jr
38位 1428 水上 凛音(6) 朝日陸上少
39位 1427 南 慶信(5) イムラAA
40位 1417 大形 凉太(5) ClubEggs
41位 1411 勢力 頼(5) 答志小
42位 1404 大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
43位 1392 西河 来夢(5) イムラAA
44位 1380 中垣 巧真(5) 内部陸上少
45位 1379 伊藤 聡真(5) 神田クラブ
46位 1369 奥本 竣介(5) 内城田SC
47位 1359 森田 蒼唯(5) 一志Beast
48位 1342 渡辺 智稀(5) 松阪走塾
49位 1337 坪井 奏介(5) J&E久居
50位 1327 圦山 拓実(6) 朝日陸上少
51位 1326 斎藤 春輝(5) イムラAA
52位 1321 佐藤 星空(5) 一志Beast
53位 1309 菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
54位 1292 三輪 慶士郎(6) 徳和小
55位 1258 道上 武(6) 内部陸上少
56位 1231 後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
57位 1228 城野 瑛斗(6) 菰野SC
58位 1226 塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
59位 1217 吉岡 修太郎(5) スマイリーエンジェルAC
60位 1190 山本 空(6) 松阪走塾
61位 1163 壺井 皆統(6) 内部陸上少
62位 1059 杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
63位 1055 鎌田 天悟(6) 鳥羽小
64位 1010 荒島 莉玖(6) JAC亀山
65位 990 岡 柊吾(5) 多気RC
66位 970 橋本 惺弥(6) 答志小
67位 958 樋口 蒼志(6) 明和陸上少
68位 950 上村 哲嗣(5) 内城田SC
69位 880 柳田 青志朗(5) 松阪走塾
70位 850 辻 明伸(6) ゆめが丘RC
71位 720 湯谷 皇祐(6) 名張Jr
72位 581 西口 友(6) 壬生野小
 DNS 森本 航平(5) 内城田SC
 DNS 伊相 花海(5) 志摩陸上ク
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 10.11 西村 星空(3) 大台陸上ク
2位 10.71 今村 莉彩(3) JAC亀山
3位 11.07 上岡 玲奈(3) 尾陸スポ少
4位 11.10 西岡 舞夕(3) 度会エンペラーズ
5位 11.48 岩崎 遥夏(3) 南勢陸上クラブ
6位 11.77 今尾 杏暢(3) 三浜陸上
 DNS 松井 琉乃愛(3) 長岡スポク
タイムレース 2組 (0.1)
1位 9.96 出口 結愛(3) 石榑小
2位 10.57 大西 央乃(3) JAC EAST
3位 10.95 吉沢 玲奈(3) Sun・TFC
4位 11.27 リード 桜南(3) 川越陸上少
5位 11.67 伊藤 凪沙(3) いなべRC
5位 11.67 川村 美月(3) JAC亀山
7位 11.92 小宮 茜(3) 三浜陸上
タイムレース 3組 (0.2)
1位 10.45 北岡 夢姫(3) 大山田AC
2位 10.75 堀口 夏葉(3) 松阪走塾
3位 11.02 山下 凛夏(3) 桜浜陸上ク
4位 11.15 猪田 彩月(3) 友生小
5位 11.27 奥村 心寧(3) ClubEggs
6位 11.69 荒島 紗良(3) JAC亀山
7位 11.75 伊藤 和花奈(3) 北勢RC
8位 11.79 坂本 陽奈(3) DRS
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 10.20 横内 蒼唯(3) 志摩陸上ク
2位 10.95 長嶋 志歩(3) 大台陸上ク
3位 10.96 阿部 叶(3) 石薬師RC
4位 10.96 日紫喜 咲英(3) 北勢RC
5位 11.34 渡辺 紡衣(3) ヴィアティン三重RC
6位 11.55 佐藤 凛(3) 上野AC
7位 11.62 若畑 萌結(3) JAC亀山
8位 12.45 前川 愛菜(3) J&E久居
タイムレース 5組 (-2.3)
1位 10.56 鈴木 ねね(3) 南勢陸上クラブ
2位 10.68 富村 里帆(3) ASSA-TC
3位 10.94 小野寺 夢(3) いなべRC
4位 11.56 谷口 莉乃(3) 一志Beast
5位 11.60 栗野 愛心(3) 津陸上ク
6位 11.82 竹野 真緒(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 12.33 山口 千乃(3) 松阪走塾
タイムレース 6組 (-2.3)
1位 10.32 北村 純菜(3) 蔵持小
2位 10.68 黒瀬 陽羽(3) いすずUK
3位 11.11 坂口 遥音(3) スマイリーエンジェルAC
4位 11.68 山本 なみ(3) 安楽島小
5位 11.73 山田 会咲(3) 三浜陸上
6位 11.76 井尻 柚花(3) 菅島小
7位 12.11 新美 小晴(3) 朝日陸上少
8位 12.32 福井 怜愛(3) 修成小
タイムレース 7組 (-2.2)
1位 10.55 奥村 珀寧(3) ClubEggs
2位 10.87 入山 心々菜(3) 桜浜陸上ク
3位 11.24 福井 佑奈(3) 内城田SC
4位 11.33 伊藤 心彩(3) DRS
5位 11.49 游免 美嬉(3) 上野AC
6位 11.64 加藤 菜奈子(3) 保々RC
7位 11.65 白井 咲帆(3) 蔵持小
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 10.35 奥田 そら(3) URC
2位 10.85 友田 杏(3) ゆめが丘RC
3位 11.00 鏡 千愛(3) 橋南スポク
4位 11.00 浜沖 音羽(3) 川越陸上少
5位 11.21 菅野 結菜(3) 朝日陸上少
6位 11.28 木下 愛理(3) JAC EAST
7位 11.90 井上 萌々子(3) JAC亀山
8位 12.61 石原 真(3) 藤原陸上ク
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 10.88 竹田 佑奈(3) JAC亀山
2位 10.98 佐伯 ニア(3) JAC EAST
3位 11.23 伊藤 華乃香(3) 三浜陸上
4位 11.28 前田 千雛(3) 志摩陸上ク
5位 11.42 桜井 叶(3) 石薬師RC
6位 11.95 上村 喜菜(3) 南勢AC
7位 12.85 中村 杏莉(3) 答志小
 DNS 牛島 玲空(3) 一ノ宮小
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 10.59 大屋 みなみ(3) 志摩陸上ク
2位 10.65 鴻池 瑚々花(3) 保々RC
3位 10.83 森浜 杏南(3) ゆめが丘RC
4位 11.12 前田 美織(3) FOR鈴鹿JRC
5位 11.17 岩井 夏音(3) 上野AC
6位 11.26 萩村 らん(3) 石薬師RC
7位 12.36 矢野 翼(3) 朝日陸上少
8位 12.64 小西 和花(3) 多気RC
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 10.05 前川 珠里奈(3) 松阪走塾
2位 10.68 吉村 有理沙(3) 川越陸上少
3位 10.87 新里 朱鈴愛(3) 菰野SC
4位 11.24 松永 莉奈(3) ASSA-TC
5位 11.39 中村 詩(3) 安楽島小
6位 11.57 森地 やよい(3) 上野AC
7位 11.76 西村 優芽(3) 内城田SC
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 10.27 山本 結詩花(3) 白山陸上ク
2位 10.48 小藤 帆栞(3) 桔梗が丘小
3位 10.71 宇陀 美結(3) 津陸上ク
4位 11.35 中村 色葉(3) 天白小
5位 11.53 中井 真優(3) URC
6位 11.56 土井 心陽(3) フルーツバスケットJr
7位 11.93 浜沖 詩奈(3) 川越陸上少
8位 13.04 田中 彩葉(3) J&E久居
タイムレース 13組 (-3.3)
1位 9.73 桜井 咲楽(3) JAC亀山
2位 11.13 吉川 りの(3) 大台陸上ク
3位 11.19 榎本 光莉(3) ASSA-TC
4位 11.68 山川 美玲(3) 花岡小
5位 12.01 垣内 未空(3) 尾陸スポ少
6位 12.13 川原 夕茉(3) 答志小
決勝 (0.0)
1位 15.08 前田 悠衣(6) ゆめが丘RC
2位 15.66 中北 光咲(6) JAC EAST
3位 16.81 三島 愛葵(5) 大山田AC
4位 17.01 山下 日花里(5) 保々RC
5位 17.38 吉田 葵(6) 厚生AC
6位 19.35 片山 菜々子(5) 保々RC
予選【小5】 1組 (-2.4)
1位 15.75 尾造 咲帆(5) ゆめが丘RC
2位 15.81 村田 果歩(5) 松阪走塾
3位 16.16 長尾 和奏(5) イムラAA
4位 16.31 沢田 歩南(5) 上野AC
5位 16.66 伊藤 凛美(5) 神田クラブ
6位 16.83 積木 愛(5) 大台陸上ク
7位 17.81 飯島 杏樹(5) JAC亀山
8位 19.94 木村 笑実(5) みえのパラ
予選【小5】 2組 (-1.1)
1位 15.33 鳴海 いち夏(5) J&E久居
2位 15.54 坂 姫愛来(5) JAC亀山
3位 15.68 横山 心愛(5) イムラAA
4位 15.96 内田 杏衣留(5) 菰野SC
5位 16.27 小島 菜帆(5) ASSA-TC
6位 17.67 堀江 那奈(5) 大台陸上ク
7位 18.17 山本 真央(5) 多気RC
8位 21.08 向井 紗由季(5) 国府AT
予選【小5】 3組 (-1.8)
1位 15.29 伊藤 美玖(5) 神田クラブ
2位 16.24 伊藤 幸彩(5) 菰野SC
3位 16.56 豊田 柚葉(5) 南勢陸上クラブ
4位 16.90 森 美月(5) つつじが丘小
5位 17.04 白沢 希羅(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.43 川口 紗愛(5) JAC亀山
7位 17.46 横平 珠杏(5) 内城田SC
予選【小5】 4組 (-0.2)
1位 14.73 曽我 明璃(5) 大山田AC
2位 15.86 河中 寧音(5) いすずUK
3位 15.87 西村 凛(5) 内城田SC
4位 16.31 坂下 真麻(5) 南勢陸上クラブ
5位 16.34 竹谷 燈(5) Peace-AC
6位 17.32 小川 比奈多(5) 橋南スポク
7位 17.48 赤星 凛(5) 菰野SC
予選【小5】 5組 (-1.5)
1位 14.77 増井 愛奈(5) いすずUK
2位 16.18 伊藤 里奈(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.24 蔦岡 彩(5) 楠陸上ジュニア
4位 16.42 土性 満ちる(5) ASSA-TC
5位 17.26 菊山 玉絵(5) 上野AC
6位 17.42 杉本 わかな(5) 長岡スポク
7位 17.53 小山 結羽(5) 大台陸上ク
予選【小5】 6組 (-0.3)
1位 15.50 出口 瑠亜(5) いなべRC
2位 15.88 大井 彩羽(5) ゆめが丘RC
3位 15.93 奥村 琥珀(5) ClubEggs
4位 16.25 岩崎 真菜加(5) 南勢陸上クラブ
5位 16.74 鈴木 仁奈(5) 菰野SC
6位 17.25 坂口 真琉(5) 多気RC
7位 17.30 岩崎 めい(5) DRS
8位 18.59 木本 ひまり(5) 南島東小
予選【小5】 7組 (-1.4)
1位 15.24 大西 咲凛(5) 内城田SC
2位 15.55 竹下 花(5) スマイリーエンジェルAC
3位 16.59 三林 愛奈(5) 津陸上ク
4位 16.87 朝野 百々愛(5) 名張Jr
5位 16.88 森 香琳(5) JAC EAST
6位 17.66 青谷 日和(5) 大山田AC
 DNS 村上 陽愛(5) 松阪走塾
予選【小5】 8組 (-0.6)
1位 15.47 アダバンアヤラ マドム(5) 第三小
2位 15.62 野呂 遥(5) J&E久居
3位 15.97 荻田 絢香(5) ゆめが丘RC
4位 16.33 辰巳 ことり(5) スマイリーエンジェルAC
5位 16.65 折戸 結南(5) ASSA-TC
6位 16.76 角田 愛莉(5) 菰野SC
7位 17.96 西尾 虹愛(5) JAC亀山
8位 18.23 永井 陸花(5) 玉城陸上ク
予選【小5】 9組 (-1.7)
1位 15.45 児波 凛佳(5) JAC亀山
2位 15.63 尾上 実澪(5) ゆめが丘RC
3位 15.84 木下 佳胡(5) JAC EAST
4位 16.32 早川 友愛(5) 内城田SC
5位 16.60 伊藤 有沙(5) いなべRC
6位 16.65 稲葉 光咲(5) ClubEggs
7位 17.68 向井 楓香(5) 松阪走塾
8位 17.87 森 ひまり(5) 菰野SC
予選【小5】 10組 (-0.6)
1位 15.61 西岡 詩琉(5) いすずUK
2位 15.99 柳谷 花音(5) 内城田SC
3位 16.37 浜沖 茅那(5) 川越陸上少
4位 16.68 浅尾 六花(5) 安楽島小
5位 16.91 鈴木 芽奈(5) 国府AT
6位 16.97 上田 心音(5) ゆめが丘RC
7位 17.39 町野 心歌(5) JAC亀山
8位 17.82 中田 衣虹(5) 長岡スポク
予選【小5】 11組 (-0.5)
1位 15.29 富山 桜(5) 松阪走塾
2位 15.78 大沢 栞暖(5) 合川小
3位 15.84 金守 咲楽(5) いすずUK
4位 16.08 若畑 莉愛(5) JAC亀山
5位 16.27 河野 稀瑛(5) Sun・TFC
6位 16.80 酒本 香柚(5) 一ノ宮小
7位 16.90 森居 橘夏(5) 第五小
予選【小5】 12組 (0.5)
1位 14.73 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
2位 15.59 亀田 有沙(5) 多気RC
3位 16.11 好川 侑季(5) 松阪走塾
4位 16.12 中川 莉里愛(5) てい水小
5位 16.21 村主 陽凪(5) イムラAA
6位 16.63 仁村 羽音(5) 大山田AC
7位 17.23 沢田 舞(5) 神田クラブ
8位 18.01 橋本 昊奈(5) 南島東小
決勝【小5】 (0.0)
1位 14.50 増井 愛奈(5) いすずUK
2位 14.66 曽我 明璃(5) 大山田AC
3位 14.86 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
4位 14.99 伊藤 美玖(5) 神田クラブ
5位 15.02 大西 咲凛(5) 内城田SC
6位 15.22 鳴海 いち夏(5) J&E久居
7位 15.30 富山 桜(5) 松阪走塾
8位 15.42 児波 凛佳(5) JAC亀山
予選【小6】 1組 (-1.9)
1位 14.25 小川 このは(6) URC
2位 15.17 井崎 亜子(6) ASSA-TC
3位 15.35 久世 結愛(6) スマイリーエンジェルAC
4位 15.95 山本 夏妃(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.09 舘 希沙良(6) 石薬師RC
6位 16.53 坂口 涼音(6) 大台陸上ク
7位 17.93 葛巻 心(6) 神田クラブ
8位 18.56 村瀬 心菜(6) ClubEggs
 DNS 平賀 友菜(6) いすずUK
予選【小6】 2組 (-0.8)
1位 14.44 西島 瑠奈(6) いすずUK
2位 15.03 森谷 梨世(6) 朝日陸上少
3位 15.41 喜田 夏怜(6) 花岡小
4位 15.47 南 温香(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 15.92 湯浅 心那(6) 尾陸スポ少
6位 15.94 和田 咲姫(6) イムラAA
7位 16.27 栗野 禾音(6) 津陸上ク
8位 16.83 富永 桃子(6) 神田クラブ
予選【小6】 3組 (-0.4)
1位 13.87 村主 仁香(6) イムラAA
2位 14.96 吉岡 里桜(6) 朝日陸上少
3位 15.49 後藤 悠乃(6) 川越陸上少
4位 15.67 北野 優芽(6) 橋南スポク
5位 15.81 山本 悠葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 15.92 中村 美緒(6) 明和陸上少
7位 16.37 大形 愛(6) ClubEggs
8位 19.62 南 陽茉莉(6) 尾陸スポ少
予選【小6】 4組 (-1.4)
1位 13.55 寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少
2位 14.03 北村 環奈(6) 名張Jr
3位 15.39 奥田 名葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 15.75 上野 波純(6) 神田クラブ
5位 15.76 杣井 優奈(6) PBASE
6位 15.77 千種 彩葉(6) 四日市ウェルネスクラブ
7位 16.62 松本 智那(6) URC
8位 17.15 松村 恵実花(6) JAC亀山
 DNS 宮本 智咲子(6) フルーツバスケットJr
予選【小6】 5組 (-1.8)
1位 14.64 三輪 まな(6) 松阪走塾
2位 15.18 水口 亜依(6) ヴィアティン三重RC
3位 15.42 中嶋 音寧(6) JAC亀山
4位 15.65 北出 菜月(6) 明星小
5位 15.96 後藤 舞唯(6) 三浜陸上
6位 16.01 黒田 瀬理菜(6) 朝日陸上少
7位 16.37 竹沢 那柚(6) JAC EAST
8位 17.37 久保田 奈央(6) 蔵持小
予選【小6】 6組 (-0.6)
1位 14.63 辻 杏奈(6) 朝日陸上少
2位 15.19 落合 みいな(6) 壬生野小
3位 15.20 田端 栞那(6) Peace-AC
4位 15.41 松山 愛梨(6) 明和陸上少
5位 15.83 松原 瑠奈(6) ASSA-TC
6位 15.89 山辺 紗弓(6) 南勢陸上クラブ
7位 17.08 近藤 優菜(6) 神田クラブ
8位 17.57 増田 芽生(6) 第二小
予選【小6】 7組 (-1.5)
1位 14.92 中里 莉桜(6) 松阪走塾
2位 15.24 竹内 彩心(6) Sun・TFC
3位 15.44 山脇 吉乃(6) 南勢陸上クラブ
4位 15.61 山辺 優月(6) いすずUK
5位 16.08 森川 妃梛(6) 明和陸上少
6位 16.14 新美 芽生(6) 朝日陸上少
7位 16.69 青山 奏音(6) JAC亀山
8位 16.94 近藤 凛果(6) 橋南スポク
予選【小6】 8組 (-0.7)
1位 14.46 高田 風花(6) いすずUK
2位 14.66 レイトン 琉美依(6) 尾陸スポ少
3位 15.43 田中 美咲妃(6) 三浜陸上
4位 15.69 磯田 彩心(6) DRS
5位 16.03 木地 美々香(6) 多気RC
6位 16.17 玉谷 しずく(6) JAC EAST
7位 16.36 中山 佳音(6) 大台陸上ク
8位 16.83 松井 瑞姫(6) 朝日陸上少
予選【小6】 9組 (-1.6)
1位 13.61 北田 馨子(6) イムラAA
2位 14.87 桜井 りりか(6) JAC亀山
3位 15.26 毛利 虹心(6) 一志Beast
4位 15.63 服部 花乃(6) 大山田AC
5位 15.96 山口 七菜(6) 熊野RC
6位 16.11 森下 姫凪(6) PBASE
7位 16.61 石原 愛彩(6) IAA桑名小
8位 16.93 浅川 玲奈(6) 内部陸上少
予選【小6】 10組 (0.2)
1位 14.65 高橋 愛海(6) 三浜陸上
2位 14.89 大西 莉緒(6) Peace-AC
3位 15.37 山本 桃香(6) 明倫小
4位 15.52 辻 咲衣(6) 大山田AC
5位 15.57 吉永 萌恵(6) 蔵持小
6位 15.70 林 綾乃(6) ASSA-TC
7位 16.37 稲垣 まな(6) 内部陸上少
8位 16.77 野呂 真菜佳(6) 大台陸上ク
決勝【小6】 (-0.4)
1位 13.49 寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少
2位 13.57 北田 馨子(6) イムラAA
3位 13.73 村主 仁香(6) イムラAA
4位 13.91 小川 このは(6) URC
5位 14.05 北村 環奈(6) 名張Jr
6位 14.46 高田 風花(6) いすずUK
7位 14.48 西島 瑠奈(6) いすずUK
8位 14.77 辻 杏奈(6) 朝日陸上少
タイムレース【小4】 1組 (-1.4)
1位 16.43 加藤 愛夢(4) 一志Beast
2位 16.72 城 梨々華(4) 南勢AC
3位 16.88 槙野 ひなた(4) JAC EAST
4位 17.30 天白 空里(4) 桜浜陸上ク
5位 17.64 山中 翠(4) スマイリーエンジェルAC
6位 17.71 中村 侑愛(4) URC
7位 18.33 河井 瑞香(4) ClubEggs
 DNS 橋本 茉莉果(4) 桔梗が丘小
タイムレース【小4】 2組 (-0.1)
1位 15.79 森 菜緒(4) 大山田AC
2位 16.35 森原 翠彩(4) 名張Jr
3位 16.93 馬場 咲幸(4) 菰野SC
4位 17.50 刀根 優杏(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 17.89 田口 みい奈(4) 国府AT
6位 18.37 玉山 ゐと(4) 南勢AC
 DNS 樋口 心美(4) 尾陸スポ少
 DNS 増田 有杏(4) いすずUK
タイムレース【小4】 3組 (-3.2)
1位 16.75 大形 花(4) ClubEggs
2位 16.87 浜松 いちか(4) 名張Jr
3位 16.92 堀 結希乃(4) DRS
4位 17.13 稲垣 希(4) 一志Beast
5位 17.79 安立 楓加(4) 陽だまりJAC
6位 17.97 渡辺 ひまり(4) 朝日陸上少
7位 17.99 古川 愛(4) 上野北小
8位 18.18 中村 綾那(4) 尾陸スポ少
タイムレース【小4】 4組 (-0.3)
1位 16.38 北岡 瑠那(4) 大山田AC
2位 16.89 辻 真千(4) 一志Beast
3位 16.99 川辺 桃花(4) 南立誠小
4位 17.10 水上 楓梨(4) 朝日陸上少
5位 17.14 梅元 美彩(4) ClubEggs
6位 17.17 下村 柚月(4) 鳥羽小
7位 17.35 福持 心美(4) 上野東小
8位 18.34 隠 朋花(4) 川崎フレンズ
タイムレース【小4】 5組 (0.0)
1位 16.10 村田 紗那(4) 笹尾AC
2位 16.10 後藤 琉乃(4) 川越陸上少
3位 16.16 水谷 彩葉(4) 神田クラブ
4位 16.85 藤田 莉理(4) 厚生AC
5位 17.40 師井 愛果(4) ゆめが丘RC
6位 17.76 エミリア 華那(4) Peace-AC
7位 18.07 矢田 莉杏(4) 石薬師RC
8位 18.41 竹下 心望(4) 名張Jr
タイムレース【小4】 6組 (-0.3)
1位 15.80 向出 唯月(4) 一志Beast
2位 16.46 高須 結華(4) 七和R
3位 16.92 富岡 楽愛(4) JAC EAST
4位 17.01 是枝 柚衣香(4) 内部陸上少
5位 17.43 松本 時波(4) 志摩陸上ク
6位 17.43 野口 奏(4) ゆめが丘RC
7位 17.69 松本 心花(4) 多気RC
 DNS 森田 こゆき(4) 尾陸スポ少
タイムレース【小4】 7組 (-0.6)
1位 16.55 小林 小夏(4) 安楽島小
2位 16.80 小川 陽花(4) 笹尾AC
3位 16.87 中川 歩果(4) イムラAA
4位 17.02 西川 心菜(4) 大山田AC
5位 17.09 浜地 香絵(4) 港小
6位 17.68 南 星愛(4) ClubEggs
7位 17.71 野呂 幸菜(4) 一志Beast
 DNS 森田 光琴(4) 尾陸スポ少
タイムレース【小4】 8組 (-0.8)
1位 15.93 桜井 志(4) 石薬師RC
2位 16.53 森本 萌衣(4) 鳥羽小
3位 16.58 中西 美遥(4) 一志Beast
4位 17.33 壺井 理歩(4) 内部陸上少
5位 17.39 森内 結菜(4) 保々RC
6位 17.48 阪口 芽衣(4) 南勢AC
7位 17.56 川村 夏帆(4) 加茂小
8位 17.87 辻 心陽(4) 明和陸上少
タイムレース【小4】 9組 (-2.7)
1位 16.34 中村 心泉(4) Peace-AC
2位 16.74 酒井 結羽(4) 多気RC
3位 16.94 上杉 陽奈(4) 内部陸上少
4位 17.53 矢田 菜結(4) スマイリーエンジェルAC
5位 17.60 山下 心愛(4) 度会エンペラーズ
6位 18.14 寺下 莉音(4) 尾陸スポ少
7位 18.21 中西 梨美(4) 南勢陸上クラブ
8位 18.83 脇谷 ことみ(4) 陽だまりJAC
タイムレース【小4】 10組 (-1.5)
1位 16.37 森 菜柚(4) JAC EAST
2位 16.78 林 緩奈(4) 一志Beast
3位 17.38 三崎 蘭夏(4) 山室山小
4位 17.39 仲 美希穂(4) 桔梗が丘南小
5位 17.75 吉田 美紗子(4) 川越陸上少
6位 18.03 池田 琳香(4) 第五小
7位 18.80 木村 心春(4) 橋南スポク
8位 18.94 小阪 楓華(4) 多気RC
タイムレース【小4】 11組 (-3.6)
1位 16.66 迫間 徠夏(4) 桜浜陸上ク
2位 17.40 大形 杏(4) ClubEggs
3位 17.82 中西 陽奈乃(4) スマイリーエンジェルAC
4位 18.00 木地 希々絆(4) 多気RC
5位 18.21 伊藤 紀衣(4) ゆめが丘RC
6位 18.38 永安 莉空(4) JAC EAST
7位 18.39 東 日夏(4) 上野東小
8位 19.87 松村 想乃香(4) JAC亀山
タイムレース【小4】 12組 (-1.2)
1位 16.50 杉山 怜愛(4) JAC亀山
2位 16.77 下村 弥月(4) 鳥羽小
3位 16.98 坂下 こいろ(4) ClubEggs
4位 17.33 野村 まい(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 17.49 河合 花(4) FOR鈴鹿JRC
6位 17.50 佐藤 日葵(4) 朝日陸上少
7位 17.75 花井 希彩(4) 安楽島小
8位 18.48 深江 陽佳莉(4) 多気RC
タイムレース【小4】 13組 (-0.8)
1位 15.44 福本 汐理(4) 一志Beast
2位 16.51 田中 梨々香(4) JAC亀山
3位 17.19 水谷 柚菜(4) 北勢RC
4位 17.39 丸山 風有美(4) ゆめが丘RC
5位 17.63 杉谷 相空(4) 川越陸上少
6位 17.68 中川 結月(4) 上野東小
7位 17.80 浜口 莉希(4) Sun・TFC
8位 20.92 森 一華(4) 南島東小
タイムレース【小4】 14組 (-1.3)
1位 16.43 滝本 結月(4) 白山陸上ク
2位 16.67 萱野 ゆら(4) 朝日陸上少
3位 17.13 宮崎 笑里(4) JAC亀山
4位 17.17 松山 弓希(4) 名張Jr
5位 17.18 前田 陽彩(4) JAC EAST
6位 18.13 成瀬 葉梛(4) 山室山小
 DNS 遠藤 百々花(4) 尾陸スポ少
 DNS 吉田 穂乃花(4) 南勢陸上クラブ
予選 1組
1位 2.36.28 新里 海愛(6) 菰野SC
2位 2.44.70 田川 明莉(6) URC
3位 2.49.84 林 千愛(6) 多気RC
4位 2.49.89 清水 友結(5) 北勢RC
5位 2.58.32 谷岡 彩乃(5) 国府AT
6位 3.02.35 木田 茉優(5) 加茂小
7位 3.19.67 尾崎 京香(5) 安楽島小
予選 2組
1位 2.38.33 伊藤 まひろ(6) 北勢RC
2位 2.47.44 林田 珠利(6) ヴィアティン三重RC
3位 2.47.79 小久保 穂(6) 朝日陸上少
4位 2.48.93 林 里羽(5) JAC亀山
5位 2.53.44 加藤 萌依(5) URC
6位 3.06.71 小林 優愛(6) 多気RC
7位 3.21.73 上田 舞花(6) 桜浜陸上ク
8位 3.24.27 山田 波月(6) 明和陸上少
予選 3組
1位 2.38.19 細川 陽菜(6) 川越陸上少
2位 2.39.74 川森 ひなの(5) 四日市ウェルネスクラブ
3位 2.55.22 喜田 杏奈(6) 熊野RC
4位 2.56.31 東山 紗菜(5) 一志Beast
5位 2.58.93 中村 華乃(6) 志摩陸上ク
6位 3.01.20 牧戸 紅華(5) URC
7位 3.16.85 酒井 莉子(6) 石薬師RC
8位 3.16.97 山形 茜(5) 成和東小
予選 4組
1位 2.42.09 辻 逢夢(5) JAC亀山
2位 2.46.97 南 愛海(6) ClubEggs
3位 2.57.89 丸井 悠楽(6) 内城田SC
4位 3.02.08 谷口 優子(5) 大台陸上ク
5位 3.07.28 石垣 和純(6) 笹尾AC
6位 3.15.16 池山 心音(5) 多気RC
7位 3.21.20 平田 咲希(6) 北勢RC
 DNS 丹羽 海架子(5) 長島中部小
予選 5組
1位 2.41.31 田中 結羅(6) スマイリーエンジェルAC
2位 2.44.40 田川 智咲(6) URC
3位 2.50.41 植村 茉央(6) 玉城陸上ク
4位 2.52.64 岩崎 恵麻(5) 加茂小
5位 2.58.10 土屋 心乃(5) 朝日陸上少
6位 3.02.50 伊藤 柚寿果(6) 神島小
7位 3.14.72 坪内 莉珠(6) 石薬師RC
8位 3.14.75 竹内 夢来(5) 安楽島小
予選 6組
1位 2.37.08 是枝 愛香(6) 内部陸上少
2位 2.43.47 服部 杏美(5) 川越陸上少
3位 2.46.31 稲玉 琴葉(6) 四日市ウェルネスクラブ
4位 3.05.61 井上 菜々子(5) JAC亀山
5位 3.06.83 岩城 絢奈(6) 志摩陸上ク
6位 3.25.51 中村 杏珠(5) 安楽島小
7位 3.29.96 樫谷 采芽(5) 蔵持小
予選 7組
1位 2.35.16 石川 凛(6) omg
2位 2.46.40 隠 咲生(6) JAC亀山
3位 2.55.78 森 藍葉(6) 朝日陸上少
4位 2.56.77 吉田 はぐみ(5) 一志Beast
5位 3.02.90 柴田 苺依(6) 菰野SC
6位 3.13.29 田中 彩(6) 石薬師RC
 DNS 和田 倖歩(6) 安楽島小
決勝
1位 2.29.70 是枝 愛香(6) 内部陸上少
2位 2.32.04 石川 凛(6) omg
3位 2.32.33 新里 海愛(6) 菰野SC
4位 2.34.04 細川 陽菜(6) 川越陸上少
5位 2.37.21 伊藤 まひろ(6) 北勢RC
6位 2.41.82 辻 逢夢(5) JAC亀山
7位 2.42.38 川森 ひなの(5) 四日市ウェルネスクラブ
8位 2.43.45 田中 結羅(6) スマイリーエンジェルAC
コンバインドA 1組 (0.3)
1位 13.56 舘 和紗(6) 一志Beast
2位 15.11 横角 優奈(6) 白山陸上ク
3位 16.58 杉原 優海(6) 国府AT
4位 16.81 森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
5位 17.69 久村 舞(6) 朝日陸上少
6位 18.14 中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
コンバインドA 2組 (-0.6)
1位 13.68 辻 知沙(6) 一志Beast
2位 14.64 西村 玲(6) 桜浜陸上ク
3位 15.14 柴原 美月(6) 国府AT
4位 15.71 石垣 柚和(6) 笹尾AC
5位 17.45 山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
6位 17.70 岩沢 希美(5) 一志Beast
コンバインドA 3組 (-0.6)
1位 14.73 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
2位 15.64 中村 光里(6) Peace-AC
3位 15.80 久保 さくら(6) 一志Beast
4位 16.08 朝日 結咲(6) 神田クラブ
5位 16.70 山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
6位 18.60 山田 遥菜(5) URC
7位 18.83 天白 有彩(5) 桜浜陸上ク
コンバインドA 4組 (-0.6)
1位 15.82 蔵城 柚佳(6) JAC亀山
2位 16.14 若林 奈央(6) 一志Beast
3位 16.47 山際 聖良(6) JAC EAST
4位 17.99 西山 海璃(6) 白山陸上ク
5位 18.09 井戸本 夢乃(6) Peace-AC
6位 18.35 長嶋 花歩(5) 大台陸上ク
7位 18.96 田中 萌愛(5) 桜浜陸上ク
予選 1組
1位 58.05ゆめが丘RC
2位 58.64桜浜陸上ク-A
3位 59.91北勢RC
4位 63.73大山田AC
5位 66.51久米小
 DSQ保々RC
予選 2組
1位 55.98内城田SC
2位 56.81JAC亀山
3位 58.05JAC EAST
4位 60.57松阪走塾-B
5位 62.44保々RC
6位 65.59北勢RC
予選 3組
1位 55.94ゆめが丘RC
2位 58.29厚生AC
3位 58.53JAC亀山
4位 59.10松阪走塾-A
5位 61.20川越陸上少
6位 63.02桜浜陸上ク-C
決勝
1位 55.56内城田SC
2位 56.28ゆめが丘RC
3位 57.03JAC亀山
4位 57.85厚生AC
5位 57.86ゆめが丘RC
6位 58.05JAC EAST
7位 58.28JAC亀山
8位 58.40桜浜陸上ク-A
コンバインドA
1位 1.25 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
2位 1.25 横角 優奈(6) 白山陸上ク
3位 1.20 蔵城 柚佳(6) JAC亀山
4位 1.20 柴原 美月(6) 国府AT
5位 1.20 西山 海璃(6) 白山陸上ク
6位 1.15 朝日 結咲(6) 神田クラブ
7位 1.15 辻 知沙(6) 一志Beast
7位 1.15 中村 光里(6) Peace-AC
7位 1.15 山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
10位 1.10 舘 和紗(6) 一志Beast
10位 1.10 山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
10位 1.10 若林 奈央(6) 一志Beast
13位 1.10 中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
14位 1.10 西村 玲(6) 桜浜陸上ク
15位 1.05 森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
15位 1.05 山際 聖良(6) JAC EAST
15位 1.05 岩沢 希美(5) 一志Beast
15位 1.05 杉原 優海(6) 国府AT
15位 1.05 石垣 柚和(6) 笹尾AC
20位 1.05 長嶋 花歩(5) 大台陸上ク
21位 1.00 久保 さくら(6) 一志Beast
21位 1.00 井戸本 夢乃(6) Peace-AC
21位 1.00 久村 舞(6) 朝日陸上少
24位 1.00 天白 有彩(5) 桜浜陸上ク
25位 95 山田 遥菜(5) URC
 NM 田中 萌愛(5) 桜浜陸上ク
コンバインドB 1組
1位 4.16 (1.3) 金丸 梨音(6) IAA桑名小
2位 3.96 (1.5) 四ツ谷 奏音(6) イムラAA
3位 3.89 (0.9) 森田 光咲(6) 白山陸上ク
4位 3.80 (0.7) 南 美歩(6) 尾陸スポ少
5位 3.69 (1.3) 山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ
6位 3.66 (1.3) 西尾 奏凛(6) Peace-AC
7位 3.62 (0.9) 石川 倖(6) 志摩陸上ク
8位 3.54 (0.5) 長谷川 璃依(6) 一志Beast
9位 3.53 (0.9) 崎川 美玲(6) 国府AT
10位 3.50 (1.7) 中村 栞音(6) 一志Beast
11位 3.46 (1.7) 中西 明里(6) 度会エンペラーズ
12位 3.43 (0.8) 葛山 実結(6) 北勢RC
13位 3.19 (0.3) 藤井 梓沙(6) 南勢AC
14位 3.17 (1.6) 松本 桜璃(5) 一志Beast
15位 3.17 (0.7) 上田 百華(6) 桜浜陸上ク
16位 3.17 (0.2) 黒田 莉央(6) JAC亀山
17位 3.06 (0.8) 藤原 茉央(6) ASSA-TC
18位 3.02 (0.8) 杉野 美菜子(5) 松阪走塾
19位 2.98 (0.3) 奥野 瑠菜(5) 内城田SC
20位 2.92 (0.4) 土永 彩華(5) 神田クラブ
21位 2.90 (1.1) 村田 こころ(6) 度会エンペラーズ
22位 2.82 (1.6) 森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
23位 2.71 (1.1) 岡 咲良(6) 多気RC
24位 2.56 (0.3) 間宮 凛(5) Sun・TFC
 DNS 吉田 葵衣(6) 南勢陸上クラブ
コンバインドB 2組
1位 3.88 (0.7) 木村 直緒(6) イムラAA
2位 3.11 (0.5) 若林 里名(5) 一志Beast
3位 3.11 (0.8) 池原 玲紗(6) Peace-AC
4位 3.10 (0.5) 橋奥 琴音(5) 国府AT
5位 3.07 (0.0) 野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
6位 3.01 (0.1) 西山 なつき(5) 白山陸上ク
7位 2.94 (0.4) 葛山 美来(5) 北勢RC
8位 2.92 (1.3) 八木 日花里(6) IAA桑名小
9位 2.90 (1.3) 小倉 桃果(6) 桜浜陸上ク
10位 2.90 (0.3) 近藤 百々香(6) 神田クラブ
11位 2.88 (1.2) 北道 心結(6) 一志Beast
12位 2.87 (2.0) 中井 葵菜(6) 多気RC
13位 2.86 (1.6) 城山 暖乃(5) 国府AT
14位 2.83 (2.0) 水戸 麗紗(6) Sun・TFC
15位 2.82 (0.4) 小村 陽毬(5) 国府AT
16位 2.80 (0.2) 川埜 碧(6) 志摩陸上ク
17位 2.66 (1.5) 山下 結愛(5) 度会エンペラーズ
18位 2.64 (1.8) 大石 愛恵(6) 南勢AC
19位 2.64 (1.1) 山本 真悠(6) 朝日陸上少
20位 2.60 (1.3) 田中 優心(6) 松阪走塾
21位 2.40 (0.7) 掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
22位 2.31 (0.2) 沢田 陽菜香(6) 鳥羽小
 DNS 永井 もも(5) Sun・TFC
 DNS 吉田 柚希(6) 川越陸上少
 NM 浜口 愛結(5) 答志小
コンバインドB
1位 45.33 山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ
2位 40.85 藤原 茉央(6) ASSA-TC
3位 40.83 中西 明里(6) 度会エンペラーズ
4位 39.49 葛山 実結(6) 北勢RC
5位 38.95 木村 直緒(6) イムラAA
6位 38.61 中村 栞音(6) 一志Beast
7位 37.45 山下 結愛(5) 度会エンペラーズ
8位 35.03 掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
9位 34.98 村田 こころ(6) 度会エンペラーズ
10位 33.05 石川 倖(6) 志摩陸上ク
11位 32.24 森田 光咲(6) 白山陸上ク
12位 32.00 金丸 梨音(6) IAA桑名小
13位 31.33 上田 百華(6) 桜浜陸上ク
14位 31.07 小倉 桃果(6) 桜浜陸上ク
15位 30.73 奥野 瑠菜(5) 内城田SC
16位 30.72 長谷川 璃依(6) 一志Beast
17位 30.62 黒田 莉央(6) JAC亀山
18位 30.32 沢田 陽菜香(6) 鳥羽小
19位 29.70 川埜 碧(6) 志摩陸上ク
20位 29.60 大石 愛恵(6) 南勢AC
21位 28.90 土永 彩華(5) 神田クラブ
22位 28.52 松本 桜璃(5) 一志Beast
23位 28.36 西尾 奏凛(6) Peace-AC
24位 28.15 田中 優心(6) 松阪走塾
25位 26.98 南 美歩(6) 尾陸スポ少
26位 26.36 藤井 梓沙(6) 南勢AC
27位 25.93 四ツ谷 奏音(6) イムラAA
28位 25.48 浜口 愛結(5) 答志小
29位 23.97 杉野 美菜子(5) 松阪走塾
30位 23.76 森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
31位 22.26 池原 玲紗(6) Peace-AC
32位 22.09 間宮 凛(5) Sun・TFC
33位 19.83 若林 里名(5) 一志Beast
34位 19.56 岡 咲良(6) 多気RC
35位 18.19 小村 陽毬(5) 国府AT
36位 18.00 北道 心結(6) 一志Beast
37位 17.82 中井 葵菜(6) 多気RC
38位 17.73 橋奥 琴音(5) 国府AT
39位 17.48 西山 なつき(5) 白山陸上ク
40位 17.29 城山 暖乃(5) 国府AT
41位 17.22 山本 真悠(6) 朝日陸上少
42位 17.06 崎川 美玲(6) 国府AT
43位 16.57 近藤 百々香(6) 神田クラブ
44位 15.63 葛山 美来(5) 北勢RC
45位 14.71 水戸 麗紗(6) Sun・TFC
46位 14.01 野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
47位 13.76 八木 日花里(6) IAA桑名小
 DNS 吉田 葵衣(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 永井 もも(5) Sun・TFC
 DNS 吉田 柚希(6) 川越陸上少
決勝
1位 1865 辻 知沙(6) 一志Beast
2位 1827 舘 和紗(6) 一志Beast
3位 1800 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
4位 1735 横角 優奈(6) 白山陸上ク
5位 1673 柴原 美月(6) 国府AT
6位 1643 西村 玲(6) 桜浜陸上ク
7位 1557 蔵城 柚佳(6) JAC亀山
8位 1530 中村 光里(6) Peace-AC
9位 1454 朝日 結咲(6) 神田クラブ
10位 1403 石垣 柚和(6) 笹尾AC
11位 1386 若林 奈央(6) 一志Beast
12位 1349 山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
13位 1329 久保 さくら(6) 一志Beast
14位 1273 山際 聖良(6) JAC EAST
15位 1254 杉原 優海(6) 国府AT
16位 1215 森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
17位 1186 西山 海璃(6) 白山陸上ク
18位 1162 山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
19位 1063 岩沢 希美(5) 一志Beast
20位 1044 中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
21位 1006 久村 舞(6) 朝日陸上少
22位 951 長嶋 花歩(5) 大台陸上ク
23位 938 井戸本 夢乃(6) Peace-AC
24位 811 天白 有彩(5) 桜浜陸上ク
25位 793 山田 遥菜(5) URC
26位 101 田中 萌愛(5) 桜浜陸上ク
決勝
1位 1787 山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ
2位 1711 木村 直緒(6) イムラAA
3位 1648 金丸 梨音(6) IAA桑名小
4位 1632 中西 明里(6) 度会エンペラーズ
5位 1597 中村 栞音(6) 一志Beast
6位 1596 葛山 実結(6) 北勢RC
7位 1578 森田 光咲(6) 白山陸上ク
8位 1520 藤原 茉央(6) ASSA-TC
9位 1518 石川 倖(6) 志摩陸上ク
10位 1469 四ツ谷 奏音(6) イムラAA
11位 1448 長谷川 璃依(6) 一志Beast
12位 1445 南 美歩(6) 尾陸スポ少
13位 1434 西尾 奏凛(6) Peace-AC
14位 1357 上田 百華(6) 桜浜陸上ク
15位 1356 村田 こころ(6) 度会エンペラーズ
16位 1343 黒田 莉央(6) JAC亀山
17位 1339 山下 結愛(5) 度会エンペラーズ
18位 1300 松本 桜璃(5) 一志Beast
19位 1292 奥野 瑠菜(5) 内城田SC
20位 1276 小倉 桃果(6) 桜浜陸上ク
21位 1261 藤井 梓沙(6) 南勢AC
22位 1238 土永 彩華(5) 神田クラブ
23位 1220 川埜 碧(6) 志摩陸上ク
24位 1217 掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
25位 1173 大石 愛恵(6) 南勢AC
26位 1168 崎川 美玲(6) 国府AT
27位 1166 杉野 美菜子(5) 松阪走塾
28位 1156 池原 玲紗(6) Peace-AC
29位 1133 田中 優心(6) 松阪走塾
30位 1107 若林 里名(5) 一志Beast
31位 1106 森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
32位 1096 沢田 陽菜香(6) 鳥羽小
33位 1061 橋奥 琴音(5) 国府AT
34位 1031 西山 なつき(5) 白山陸上ク
35位 1006 北道 心結(6) 一志Beast
36位 999 中井 葵菜(6) 多気RC
36位 999 間宮 凛(5) Sun・TFC
38位 992 小村 陽毬(5) 国府AT
39位 989 岡 咲良(6) 多気RC
40位 985 城山 暖乃(5) 国府AT
41位 981 近藤 百々香(6) 神田クラブ
42位 977 野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
43位 973 葛山 美来(5) 北勢RC
44位 930 八木 日花里(6) IAA桑名小
45位 925 水戸 麗紗(6) Sun・TFC
46位 922 山本 真悠(6) 朝日陸上少
47位 578 浜口 愛結(5) 答志小
 DNS 吉田 葵衣(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 吉田 柚希(6) 川越陸上少
 DNS 永井 もも(5) Sun・TFC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.63(0.9) タイムレース 14組
        村田 凱(3) いすずUK
2位 9.97(-1.2) タイムレース 8組
        森 琉偉(3) DRS
3位 9.98(-0.4) タイムレース 2組
        田中 裕埜(3) 三浜陸上
4位 10.02(-0.4) タイムレース 2組
        米倉 湊都(3) スマイリーエンジェルAC
5位 10.03(0.9) タイムレース 14組
        中川 智貴(3) 名張Jr
5位 10.03(-2.1) タイムレース 7組
        友野 翔吏(3) URC
7位 10.04(-1.3) タイムレース 9組
        保田 一颯(3) 育生小
7位 10.04(-1.2) タイムレース 8組
        水谷 優歩(3) 保々RC
7位 10.04(-2.2) タイムレース 11組
        杉原 桜海(3) 国府AT
10位 10.05(-1.1) タイムレース 13組
        駒田 将悟(3) イムラAA
11位 10.06(-2.2) タイムレース 10組
        清水 碧音(3) 上野AC
12位 10.07(-2.0) タイムレース 5組
        平野 恭一郎(3) ヴィアティン三重RC
13位 10.09(-0.8) タイムレース 12組
        西村 颯人(3) 内城田SC
14位 10.10(0.9) タイムレース 14組
        森 寿馬(3) 加茂小
15位 10.11(-3.1) タイムレース 6組
        辻 琉依斗(3) いすずUK
16位 10.12(-2.2) タイムレース 10組
        米山 瑛悠(3) 菰野SC
16位 10.12(-1.3) タイムレース 4組
        前川 悠太(3) ゆめが丘RC
16位 10.12(-0.8) タイムレース 12組
        龍田 一吹(3) 南立誠小
19位 10.14(-2.1) タイムレース 1組
        広瀬 有人(3) 名張Jr
19位 10.14(-0.4) タイムレース 2組
        松田 健吾(3) ゆめが丘RC
21位 10.15(-2.1) タイムレース 1組
        星野 太賀(3) 志摩陸上ク
22位 10.16(-2.1) タイムレース 7組
        村瀬 天喜(3) 尾陸スポ少
22位 10.16(-1.3) タイムレース 9組
        壺田 蓮(3) 名張Jr
24位 10.18(-1.3) タイムレース 4組
        辻本 由光(3) J&E久居
25位 10.19(-2.1) タイムレース 1組
        川島 聡仁(3) 笹尾AC
26位 10.22(-2.0) タイムレース 5組
        民部 良太朗(3) ASSA-TC
27位 10.23(-1.1) タイムレース 13組
        山本 峻士(3) いすずUK
28位 10.24(-1.3) タイムレース 4組
        佐田 蒼輔(3) 桜浜陸上ク
29位 10.25(-2.4) タイムレース 3組
        生川 奏太(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
30位 10.36(-1.3) タイムレース 9組
        前田 大晴(3) ASSA-TC
31位 10.39(-1.1) タイムレース 13組
        久原 佳士(3) 名張Jr
31位 10.39(-1.3) タイムレース 9組
        楠 逸貴(3) 北勢RC
33位 10.41(-2.4) タイムレース 3組
        森川 開斗(3) 藤原陸上ク
34位 10.48(-2.2) タイムレース 10組
        佐藤 奨晟(3) 藤原陸上ク
35位 10.49(-3.1) タイムレース 6組
        横田 悠希(3) 志摩陸上ク
35位 10.49(-2.1) タイムレース 7組
        本田 拓巳(3) 大台陸上ク
37位 10.51(-2.1) タイムレース 1組
        小林 湊(3) JAC EAST
37位 10.51(-2.2) タイムレース 10組
        尾野田 悠人(3) ゆめが丘RC
39位 10.52(-0.8) タイムレース 12組
        谷口 翔紀(3) 大台陸上ク
40位 10.54(-1.1) タイムレース 13組
        後藤 結翔(3) 上野AC
40位 10.54(-2.2) タイムレース 10組
        平野 裕一朗(3) 笹尾AC
42位 10.55(-2.1) タイムレース 1組
        石橋 樹乃(3) 内城田SC
43位 10.57(-2.2) タイムレース 11組
        安部 柚輝(3) 津陸上ク
44位 10.60(-3.1) タイムレース 6組
        児玉 雄獅(3) 北勢RC
45位 10.61(-2.4) タイムレース 3組
        大谷 禾弦(3) 名張Jr
45位 10.61(-2.4) タイムレース 3組
        松本 咲哉(3) 志摩陸上ク
47位 10.63(-1.1) タイムレース 13組
        中井 勇介(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
47位 10.63(-1.3) タイムレース 9組
        安田 梢馬(3) スマイリーエンジェルAC
49位 10.69(-2.2) タイムレース 11組
        森 琉生斗(3) 菰野SC
49位 10.69(-1.2) タイムレース 8組
        丸瀬 煌生(3) 比奈知小
51位 10.73(-1.3) タイムレース 9組
        大西 凛輝(3) 内城田SC
51位 10.73(-1.2) タイムレース 8組
        辻 統真(3) 朝日陸上少
53位 10.74(-2.0) タイムレース 5組
        岡 誠士郎(3) 尾陸スポ少
54位 10.75(-1.3) タイムレース 4組
        上紺屋 碧人(3) 志摩陸上ク
54位 10.75(-2.0) タイムレース 5組
        小林 優(3) 七和R
56位 10.76(0.9) タイムレース 14組
        坂下 貴一(3) 南勢陸上クラブ
56位 10.76(-1.3) タイムレース 4組
        植松 勇晴(3) JAC亀山
56位 10.76(-2.2) タイムレース 11組
        西 遼大(3) 川越陸上少
56位 10.76(-0.8) タイムレース 12組
        山本 楓舞(3) 一志Beast
56位 10.76(0.9) タイムレース 14組
        陸松 栄偉(3) 箕曲小
61位 10.77(-1.2) タイムレース 8組
        薮谷 大翔(3) 多気RC
61位 10.77(-2.4) タイムレース 3組
        今村 春斗(3) 三浜陸上
63位 10.81(-1.3) タイムレース 4組
        亀井 悠杜(3) 津陸上ク
63位 10.81(-2.4) タイムレース 3組
        榊原 理絃(3) 鳥羽小
65位 10.82(-1.2) タイムレース 8組
        稲増 裕翔(3) 友生小
66位 10.85(-2.1) タイムレース 1組
        栗田 勝琉(3) 朝日陸上少
67位 10.87(-3.1) タイムレース 6組
        南 寛斗(3) 楠陸上ジュニア
68位 10.88(-0.4) タイムレース 2組
        福田 晴人(3) 志摩陸上ク
69位 10.89(-2.1) タイムレース 7組
        江藤 颯佑(3) Peace-AC
70位 10.91(0.9) タイムレース 14組
        マドムジェイ マルコ(3) 第三小
71位 10.93(-0.4) タイムレース 2組
        金子 結生斗(3) J&E久居
71位 10.93(-2.4) タイムレース 3組
        新屋 大喜(3) 多気RC
73位 10.94(-3.1) タイムレース 6組
        西尾 俊祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
74位 10.95(-2.1) タイムレース 1組
        大川 湊々(3) 第五小
75位 10.96(-0.8) タイムレース 12組
        福村 泰佑(3) 朝日陸上少
76位 11.03(-2.1) タイムレース 7組
        吉田 新(3) 厚生AC
77位 11.04(-0.8) タイムレース 12組
        西岡 慈斗(3) 誠之小
78位 11.05(0.9) タイムレース 14組
        矢野 岳(3) 内城田SC
79位 11.09(-3.1) タイムレース 6組
        逵 千晃(3) 多気RC
80位 11.12(-1.1) タイムレース 13組
        石田 暖(3) 三浜陸上
81位 11.13(-2.0) タイムレース 5組
        竹林 一希(3) 三浜陸上
82位 11.16(-2.2) タイムレース 10組
        藤村 旺(3) 尾陸スポ少
82位 11.16(-2.0) タイムレース 5組
        小林 奏介(3) 四日市ウェルネスクラブ
82位 11.16(-2.2) タイムレース 10組
        田上 麻陽(3) JAC亀山
85位 11.19(-2.1) タイムレース 1組
        桝屋 虎太朗(3) ゆめが丘RC
86位 11.21(-2.0) タイムレース 5組
        八田 橙生(3) 菰野SC
87位 11.22(-0.8) タイムレース 12組
        山嵜 千晴(3) 勢和小
88位 11.24(-1.3) タイムレース 9組
        向井 悠合(3) 国府AT
89位 11.31(-1.2) タイムレース 8組
        上村 紳二郎(3) 長岡スポク
89位 11.31(-1.3) タイムレース 4組
        勢力 岳(3) 答志小
89位 11.31(-0.4) タイムレース 2組
        小竹 寛大(3) 第五小
92位 11.39(-2.2) タイムレース 11組
        迫間 悠浬(3) 志摩陸上ク
92位 11.39(-0.8) タイムレース 12組
        坂本 晴基(3) イムラAA
94位 11.58(-2.2) タイムレース 11組
        川村 優和(3) 鳥羽小
94位 11.58(-2.1) タイムレース 7組
        三村 寿人(3) ASSA-TC
96位 11.64(-1.3) タイムレース 9組
        向城 飛龍(3) 南勢AC
97位 11.66(-1.3) タイムレース 4組
        森 拓斗(3) 内城田SC
98位 11.76(-1.1) タイムレース 13組
        小林 豊児朗(3) 安楽島小
99位 11.80(-2.4) タイムレース 3組
        九鬼 碧斗(3) 尾陸スポ少
100位 12.01(0.9) タイムレース 14組
        武田 快登(3) 尾陸スポ少
100位 12.01(-2.1) タイムレース 7組
        中西 龍翔(3) 花岡小
102位 12.02(-3.1) タイムレース 6組
        木下 智貴(3) 菅島小
103位 12.34(-2.0) タイムレース 5組
        野呂 健仁(3) 朝日陸上少
104位 12.69(-2.1) タイムレース 1組
        山口 航平(3) 多気RC
105位 13.02(-2.2) タイムレース 11組
        内藤 傑琉(3) 川崎フレンズ
ランキング
1位 12.62(-0.5) 決勝【小6】
        北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 12.79(-2.5) 予選【小6】 10組
        北尾 琥太郎(6) いすずUK
3位 13.24(-1.0) 予選【小6】 8組
        柴田 大雅(6) 菰野SC
4位 13.26(-0.5) 決勝【小6】
        柴田 大雅(6) 菰野SC
5位 13.38(-0.5) 決勝【小6】
        石曽根 颯(6) 三浜陸上
6位 13.39(-1.7) 予選【小6】 5組
        石曽根 颯(6) 三浜陸上
7位 13.42(-0.5) 決勝【小6】
        河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
8位 13.49(-0.5) 決勝【小6】
        坂下 琥珀(6) ClubEggs
9位 13.53(-0.9) 予選【小6】 9組
        坂下 琥珀(6) ClubEggs
10位 13.67(-0.9) 予選【小6】 3組
        河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
10位 13.67(0.7) 予選【小6】 1組
        長谷川 蓮(6) 三浜陸上
12位 13.69(-0.5) 決勝【小6】
        長谷川 蓮(6) 三浜陸上
13位 13.70(-1.0) 予選【小6】 6組
        杉谷 蓮(6) 藤原陸上ク
14位 13.76(-1.7) 決勝【小5】
        島尻 啓成(5) 北勢RC
15位 13.78(-0.5) 決勝【小6】
        杉谷 蓮(6) 藤原陸上ク
16位 13.84(0.2) 予選【小5】 8組
        島尻 啓成(5) 北勢RC
17位 13.87(0.7) 予選【小6】 1組
        水谷 樹音(6) 菰野SC
18位 13.93(-0.6) 予選【小6】 4組
        向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
19位 14.02(-1.7) 予選【小6】 5組
        長谷川 稜(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
19位 14.02(-0.9) 予選【小6】 9組
        吉本 大介(6) 名張Jr
21位 14.04(-1.7) 決勝【小5】
        木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
22位 14.07(-0.5) 決勝【小6】
        水谷 樹音(6) 菰野SC
22位 14.07(-0.2) 予選【小6】 2組
        山本 十獅朗(6) 白山陸上ク
24位 14.09(0.7) 予選【小6】 1組
        近藤 蒼真(6) 多気RC
25位 14.11(0.3) 予選【小5】 9組
        橋本 篤汰(5) Sun・TFC
26位 14.19(-1.0) 予選【小6】 8組
        三根 鷹宗(6) 壬生野小
27位 14.21(-0.6) 予選【小5】 2組
        木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
28位 14.24(1.1) 予選【小6】 7組
        岩崎 透羽(6) 志摩陸上ク
28位 14.24(-0.9) 予選【小6】 3組
        山部 真仁(6) 三浜陸上
30位 14.28(-0.3) 予選【小5】 3組
        松本 颯(5) いすずUK
31位 14.29(-0.9) 予選【小6】 3組
        大西 咲太朗(6) 明和陸上少
32位 14.37(-2.5) 予選【小6】 10組
        前田 彩翔(6) 南勢陸上クラブ
33位 14.40(-0.2) 予選【小6】 2組
        中村 詩音(6) 桜浜陸上ク
34位 14.43(-1.7) 決勝【小5】
        橋本 篤汰(5) Sun・TFC
35位 14.44(-1.7) 決勝【小5】
        松本 颯(5) いすずUK
36位 14.54(0.7) 予選【小6】 1組
        河井 陽嵩(6) ClubEggs
37位 14.61(-0.6) 予選【小6】 4組
        和田 喜朗(6) 北勢RC
37位 14.61(-2.1) 予選【小5】 7組
        本夛 紘基(5) Sun・TFC
39位 14.64(-1.7) 予選【小5】 6組
        山本 隼士(5) いすずUK
40位 14.65(-1.7) 決勝【小5】
        本夛 紘基(5) Sun・TFC
40位 14.65(-1.7) 予選【小6】 5組
        松本 千種(6) 多気RC
42位 14.66(-1.0) 予選【小5】 1組
        大田 蓮人(5) URC
42位 14.66(-0.4) 予選【小5】 12組
        尾登 世琉(5) ゆめが丘RC
44位 14.67(0.7) 予選【小6】 1組
        松永 悠杜(6) ASSA-TC
44位 14.67(-1.0) 予選【小6】 8組
        伊藤 蓮(6) 松阪走塾
46位 14.69(-0.2) 予選【小6】 2組
        阪口 虎太朗(6) 南勢AC
47位 14.72(-0.9) 予選【小6】 9組
        山下 奏大(6) 菰野SC
48位 14.78(-0.6) 予選【小6】 4組
        大西 徠斗(6) スマイリーエンジェルAC
49位 14.79(-1.7) 決勝【小5】
        山本 隼士(5) いすずUK
50位 14.81(-0.2) 予選【小6】 2組
        村田 絆(6) 松阪走塾
51位 14.82(1.1) 予選【小6】 7組
        見永 颯陽(6) 松阪走塾
52位 14.85(-0.6) 予選【小6】 4組
        倉口 秀梧(6) 明和陸上少
52位 14.85(-0.3) 予選【小5】 3組
        芥川 颯来(5) 川越陸上少
54位 14.88(0.9) タイムレース【小4】 6組
        井田 大士(4) ゆめが丘RC
55位 14.89(-1.6) 予選【小5】 4組
        小坂 琉泉(5) 菰野SC
56位 14.91(-0.6) 予選【小6】 4組
        西嶋 夢登(6) 南勢陸上クラブ
57位 14.92(-1.7) 決勝【小5】
        大田 蓮人(5) URC
58位 14.93(-0.9) 予選【小6】 3組
        南 英佑(6) 鳥羽小
58位 14.93(0.0) タイムレース【小4】 12組
        山岡 虎ノ介(4) 上野東小
60位 14.96(-1.1) 予選【小5】 11組
        里中 雄磨(5) 安楽島小
60位 14.96(-3.6) 予選【小5】 5組
        蒲原 雅和(5) いすずUK
62位 14.97(-2.5) 予選【小6】 10組
        浜田 啓輔(6) 内部陸上少
63位 14.98(-1.0) 予選【小6】 8組
        野田 直太郎(6) スマイリーエンジェルAC
64位 14.99(-0.4) 予選【小5】 12組
        山本 楓真(5) 内城田SC
64位 14.99(1.1) 予選【小6】 7組
        竹内 慧(6) ClubEggs
66位 15.02(-1.0) 予選【小5】 1組
        中上 琥斗(5) Peace-AC
67位 15.03(-1.0) 予選【小6】 6組
        中西 康介(6) 一志Beast
67位 15.03(-1.7) 決勝【小5】
        尾登 世琉(5) ゆめが丘RC
67位 15.03(-1.0) 予選【小6】 6組
        湊 理雄(6) 松阪走塾
70位 15.04(1.1) 予選【小6】 7組
        奥野 史都(6) スマイリーエンジェルAC
71位 15.05(-0.2) 予選【小6】 2組
        今村 壮真(6) 三浜陸上
72位 15.09(-0.9) 予選【小5】 13組
        天野 遥音(5) いすずUK
73位 15.12(-1.0) 予選【小6】 6組
        長谷部 瑛音(6) 北勢RC
74位 15.13(-1.1) 決勝
        前川 奏太(6) ゆめが丘RC
75位 15.14(-0.9) 予選【小6】 3組
        渋谷 波輝(6) 南島西小
76位 15.15(-0.9) 予選【小5】 13組
        福井 蒼大(5) Sun・TFC
77位 15.17(-0.9) 予選【小6】 9組
        奥田 蒼士(6) URC
78位 15.18(0.3) 予選【小5】 9組
        荻田 雄瑠(5) PBASE
79位 15.20(-1.0) 予選【小6】 8組
        前川 陸翔(6) 大台陸上ク
80位 15.22(0.3) タイムレース【小4】 7組
        谷 航多(4) 大台陸上ク
80位 15.22(-0.2) 予選【小5】 10組
        東 陸王(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
82位 15.23(0.4) タイムレース【小4】 10組
        今西 大和(4) 大台陸上ク
82位 15.23(-1.0) 予選【小6】 8組
        倉田 和輝(6) 藤原陸上ク
84位 15.26(-0.6) 予選【小6】 4組
        米川 宙良(6) 内部陸上少
84位 15.26(-2.3) タイムレース【小4】 2組
        田中 健斗(4) 一志Beast
86位 15.31(-1.6) 予選【小5】 4組
        原 彪七(5) すずらん台小
87位 15.32(-1.0) 予選【小6】 8組
        今西 翔真(6) 薦原小
87位 15.32(-0.4) タイムレース【小4】 5組
        沼田 太翔(4) 一志Beast
87位 15.32(-1.7) 予選【小6】 5組
        土岐 晄生(6) J&E久居
90位 15.37(0.2) 予選【小5】 8組
        日比 暖万(5) 朝日陸上少
91位 15.38(-2.0) タイムレース【小4】 4組
        北出 楓斗(4) 明星小
92位 15.39(-1.7) 予選【小5】 6組
        国保 裕志(5) 一ノ宮小
93位 15.40(1.1) 予選【小6】 7組
        沢田 朔太朗(6) 上野AC
93位 15.40(0.3) 予選【小5】 9組
        林 洸介(5) URC
95位 15.46(-1.8) タイムレース【小4】 14組
        太田 理仁(4) 神田クラブ
95位 15.46(-1.5) タイムレース【小4】 9組
        高田 龍之介(4) いすずUK
95位 15.46(0.2) タイムレース【小4】 11組
        杉谷 颯真(4) 藤原陸上ク
98位 15.47(-2.5) 予選【小6】 10組
        松本 大輝(6) 大台陸上ク
98位 15.47(-1.0) 予選【小5】 1組
        前田 蒼太(5) FOR鈴鹿JRC
100位 15.48(0.2) 予選【小5】 8組
        白井 蓮人(5) 名張Jr
101位 15.49(-0.4) 予選【小5】 12組
        別所 楓真(5) J&E久居
102位 15.50(-0.6) 予選【小5】 2組
        大田 楓人(5) URC
103位 15.51(-1.9) タイムレース【小4】 13組
        吉岡 波留(4) 朝日陸上少
104位 15.53(-1.1) 決勝
        森田 耀一朗(6) JAC EAST
105位 15.54(-2.0) タイムレース【小4】 4組
        川波 一都(4) 一志Beast
106位 15.55(-1.1) 予選【小5】 11組
        遠藤 歩結(5) IAA桑名小
106位 15.55(-1.0) 予選【小6】 6組
        高山 唯颯(6) 菰野SC
106位 15.55(0.3) タイムレース【小4】 7組
        原田 昇剛(4) ASSA-TC
109位 15.56(-0.2) 予選【小5】 10組
        堀江 涼介(5) 大台陸上ク
110位 15.57(-0.9) 予選【小5】 13組
        小崎 湊介(5) 菰野SC
110位 15.57(0.4) タイムレース【小4】 10組
        馬場 綾翠(4) 一志Beast
112位 15.63(-0.4) タイムレース【小4】 5組
        徳山 礼毅(4) 保々RC
113位 15.64(-2.1) 予選【小5】 7組
        赤坂 勇翔(5) 一ノ宮小
113位 15.64(-0.9) 予選【小6】 3組
        浅井 晴陽(6) ヴィアティン三重RC
115位 15.65(0.3) 予選【小5】 9組
        岩谷 朔冶(5) ヴィアティン三重RC
116位 15.67(0.7) 予選【小6】 1組
        森河 優人(6) URC
117位 15.68(-2.1) 予選【小5】 7組
        長野 匠吾(5) DRS
118位 15.69(-2.5) 予選【小6】 10組
        前田 修平(6) ClubEggs
118位 15.69(-1.0) 予選【小5】 1組
        浜西 理玖(5) DRS
120位 15.70(-0.2) 予選【小5】 10組
        鷲野 彰斗(5) 朝日陸上少
121位 15.72(0.8) タイムレース【小4】 8組
        高倉 逞(4) 大台陸上ク
122位 15.73(-0.3) 予選【小5】 3組
        松永 隆誠(5) 四日市ウェルネスクラブ
123位 15.75(-1.7) 予選【小6】 5組
        若松 虎夏(6) 松阪走塾
124位 15.76(-0.9) 予選【小6】 9組
        高野 凌我(6) 津陸上ク
125位 15.78(-0.9) 予選【小5】 13組
        今村 英獅(5) 三浜陸上
126位 15.82(-1.1) 決勝
        井方 柚月(5) 保々RC
127位 15.83(-2.0) タイムレース【小4】 1組
        浜口 怜音(4) みえのパラ
128位 15.84(-3.5) タイムレース【小4】 3組
        北村 玲(4) 多気RC
128位 15.84(0.2) タイムレース【小4】 11組
        鈴木 大和(4) 保々RC
130位 15.85(-1.1) 予選【小5】 11組
        山本 晴成(5) JAC EAST
130位 15.85(-0.6) 予選【小5】 2組
        佐野 太一(5) IAA桑名小
132位 15.86(-0.3) 予選【小5】 3組
        山林 陽翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
133位 15.87(0.9) タイムレース【小4】 6組
        細川 琉生(4) 川越陸上少
133位 15.87(-2.0) タイムレース【小4】 1組
        金沢 凌久(4) 大山田AC
135位 15.89(-0.4) 予選【小5】 12組
        向井 琉貴(5) 志摩陸上ク
136位 15.90(-1.6) 予選【小5】 4組
        奥中 結希斗(5) ゆめが丘RC
137位 15.91(-0.2) 予選【小5】 10組
        高城 優世(5) みえのパラ
138位 15.92(-2.5) 予選【小6】 10組
        石井 日葵(6) PBASE
138位 15.92(0.3) 予選【小5】 9組
        沢木 彰馬(5) ASSA-TC
140位 15.93(0.3) 予選【小5】 9組
        浜口 蓮(5) DRS
141位 15.94(-0.4) タイムレース【小4】 5組
        米山 慶信(4) 菰野SC
142位 15.96(-1.0) 予選【小5】 1組
        釜谷 晄来(5) 津陸上ク
142位 15.96(-3.5) タイムレース【小4】 3組
        進士 瑛斗(4) 菰野SC
144位 15.97(0.2) 予選【小5】 8組
        白鳥 蒼太(5) ASSA-TC
145位 15.99(-1.7) 予選【小5】 6組
        森川 龍征(5) 明和陸上少
146位 16.03(-2.0) タイムレース【小4】 4組
        山北 惟登(4) 大山田AC
146位 16.03(0.2) タイムレース【小4】 11組
        山本 吏恩(4) 阿山小
148位 16.04(1.1) 予選【小6】 7組
        川出 篤嬉(6) PBASE
148位 16.04(-0.6) 予選【小5】 2組
        城者 大智(5) 厚生AC
150位 16.06(0.8) タイムレース【小4】 8組
        橋本 貫(4) いすずUK
150位 16.06(0.8) タイムレース【小4】 8組
        青木 拓己(4) 一志Beast
152位 16.07(0.4) タイムレース【小4】 10組
        伊藤 叶大(4) 川越陸上少
153位 16.08(-3.6) 予選【小5】 5組
        原田 玄馬(5) omg
154位 16.09(-1.6) 予選【小5】 4組
        只木 幸隆(5) 北勢RC
155位 16.10(-1.5) タイムレース【小4】 9組
        星野 桜賀(4) 志摩陸上ク
156位 16.11(0.3) タイムレース【小4】 7組
        小辻 佑(4) 南勢陸上クラブ
157位 16.12(-0.3) 予選【小5】 3組
        大北 昌虎(5) 徳和小
157位 16.12(0.0) タイムレース【小4】 12組
        下村 嶺(4) 明星小
159位 16.13(-3.6) 予選【小5】 5組
        門田 葵永(5) IAA桑名小
159位 16.13(-1.9) タイムレース【小4】 13組
        吉村 陵汰(4) 多気RC
159位 16.13(-0.3) 予選【小5】 3組
        垣内 琉(5) URC
162位 16.14(-0.9) 予選【小6】 3組
        藤井 新八(6) 朝日陸上少
163位 16.15(0.9) タイムレース【小4】 6組
        松尾 春澄(4) IAA桑名小
164位 16.16(-0.9) 予選【小5】 13組
        並木 豪汰(5) 一志Beast
165位 16.17(-1.1) 予選【小5】 11組
        西岡 斗輝(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
166位 16.22(-0.4) タイムレース【小4】 5組
        伊藤 翔海(4) 七和R
166位 16.22(1.1) 予選【小6】 7組
        岩田 蒼右(6) ASSA-TC
168位 16.23(0.0) タイムレース【小4】 12組
        北浦 奏佑(4) 第五小
168位 16.23(-0.4) 予選【小5】 12組
        菅田 進ノ介(5) 津陸上ク
170位 16.24(-1.0) 予選【小6】 6組
        森田 陸玖(6) 玉城陸上ク
170位 16.24(-1.7) 予選【小6】 5組
        南 煌皐(6) 南島西小
170位 16.24(-1.6) 予選【小5】 4組
        加藤 蓮士(5) 七和R
173位 16.25(-1.0) 予選【小6】 8組
        小林 正義(6) ASSA-TC
173位 16.25(-0.6) 予選【小6】 4組
        岡本 来輝(6) 三浜陸上
175位 16.26(-0.6) 予選【小5】 2組
        森岡 健斗(5) ゆめが丘RC
176位 16.27(-1.7) 予選【小5】 6組
        横山 颯大(5) 菰野SC
176位 16.27(0.2) 予選【小5】 8組
        浜口 爽空(5) 一ノ宮小
176位 16.27(-2.0) タイムレース【小4】 4組
        早川 碧(4) 川越陸上少
179位 16.28(0.4) タイムレース【小4】 10組
        下田 幸翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
180位 16.29(-1.7) 予選【小5】 6組
        西口 英汰(5) ゆめが丘RC
181位 16.32(-0.9) 予選【小6】 9組
        伊藤 優太(6) 一志Beast
181位 16.32(-2.0) タイムレース【小4】 1組
        金原 光太朗(4) ゆめが丘RC
181位 16.32(-0.2) 予選【小5】 10組
        榊原 央理(5) 鳥羽小
181位 16.32(-1.5) タイムレース【小4】 9組
        伊藤 隼(4) ゆめが丘RC
185位 16.33(-2.5) 予選【小6】 10組
        清水 温斗(6) 神田クラブ
186位 16.35(0.2) タイムレース【小4】 11組
        小倉 航(4) ヴィアティン三重RC
187位 16.36(0.0) タイムレース【小4】 12組
        山本 大峨(4) 安楽島小
187位 16.36(-1.7) 予選【小5】 6組
        角田 陸(5) 厚生AC
189位 16.37(-2.3) タイムレース【小4】 2組
        稲見 暁登(4) ヴィアティン三重RC
189位 16.37(-1.1) 決勝
        山川 圭翔(5) 保々RC
189位 16.37(-0.4) タイムレース【小4】 5組
        乾 有輝(4) ゆめが丘RC
192位 16.38(-1.0) 予選【小5】 1組
        谷岡 悠慎(5) 名張Jr
193位 16.40(0.8) タイムレース【小4】 8組
        古一 颯介(4) JAC亀山
194位 16.42(0.0) タイムレース【小4】 12組
        井上 拓歩(4) 白山陸上ク
195位 16.43(-1.1) 予選【小5】 11組
        平川 諒(5) 玉城陸上ク
195位 16.43(-0.6) 予選【小5】 2組
        仲神 一樹(5) 安楽島小
197位 16.44(-0.9) 予選【小6】 9組
        波尻 勇人(6) J&E久居
198位 16.46(0.9) タイムレース【小4】 6組
        奥山 司(4) Peace-AC
199位 16.48(-3.5) タイムレース【小4】 3組
        田中 桜次朗(4) 内部陸上少
199位 16.48(0.3) タイムレース【小4】 7組
        長田 衛(4) 上野西小
199位 16.48(-1.8) タイムレース【小4】 14組
        服部 清隆(4) 厚生AC
202位 16.49(-1.6) 予選【小5】 4組
        松岡 咲翔(5) J&E久居
203位 16.50(-1.1) 決勝
        小栗 大河(6) 北勢RC
204位 16.54(-2.3) タイムレース【小4】 2組
        前川 真人(4) 第四小
205位 16.55(-1.5) タイムレース【小4】 9組
        西尾 颯祐(4) 四日市ウェルネスクラブ
205位 16.55(0.8) タイムレース【小4】 8組
        村井 遥斗(4) 志摩陸上ク
205位 16.55(-3.6) 予選【小5】 5組
        田中 壱聖(5) 川崎フレンズ
208位 16.56(0.2) 予選【小5】 8組
        南久保 元太(5) 壬生野小
209位 16.57(-2.3) タイムレース【小4】 2組
        中森 楓陽(4) 桔梗が丘小
210位 16.58(0.7) 予選【小6】 1組
        浜地 仁斗(6) 南島西小
210位 16.58(-1.1) 予選【小5】 11組
        門脇 葵(5) ゆめが丘RC
212位 16.59(-2.3) タイムレース【小4】 2組
        米田 統琉(4) 朝日陸上少
213位 16.60(-0.2) 予選【小6】 2組
        河上 晃大(6) ASSA-TC
214位 16.68(-0.9) 予選【小5】 13組
        山辺 啓人(5) ClubEggs
215位 16.69(-0.4) 予選【小5】 12組
        河村 朋哉(5) 玉城陸上ク
215位 16.69(0.0) タイムレース【小4】 12組
        唯見 健太(4) 石薬師RC
215位 16.69(-1.8) タイムレース【小4】 14組
        木田 楠陽呂(4) 加茂小
218位 16.71(-2.0) タイムレース【小4】 1組
        加藤 志貴(4) 厚生AC
219位 16.72(-1.5) タイムレース【小4】 9組
        山口 玲依(4) Sun・TFC
220位 16.73(0.3) タイムレース【小4】 7組
        辻 憲親(4) 保々RC
220位 16.73(-1.9) タイムレース【小4】 13組
        溝口 大河(4) 南勢AC
222位 16.74(-1.9) タイムレース【小4】 13組
        川口 義人(4) 白山陸上ク
223位 16.75(-0.4) タイムレース【小4】 5組
        中道 諒(4) 上野東小
224位 16.76(0.2) タイムレース【小4】 11組
        浜野 壮一(4) 志摩陸上ク
225位 16.79(-2.1) 予選【小5】 7組
        伊藤 秀大(5) 一志Beast
225位 16.79(0.3) タイムレース【小4】 7組
        南 凰騎(4) 南島西小
227位 16.82(-1.8) タイムレース【小4】 14組
        福田 琉空(4) つつじが丘小
228位 16.84(0.0) タイムレース【小4】 12組
        山下 海翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
229位 16.85(0.9) タイムレース【小4】 6組
        杉本 航平(4) 上野AC
230位 16.88(-1.0) 予選【小5】 1組
        諏訪 奨(5) 朝日陸上少
231位 16.89(0.3) 予選【小5】 9組
        佐藤 永都(5) 朝日陸上少
232位 16.92(-1.8) タイムレース【小4】 14組
        酒徳 陸人(4) Peace-AC
233位 16.93(0.7) 予選【小6】 1組
        清住 瑛太郎(6) 蔵持小
233位 16.93(-1.1) 予選【小5】 11組
        今村 藍羅(5) 第三小
235位 16.94(-2.0) タイムレース【小4】 1組
        池永 敬信(4) 友生小
235位 16.94(-0.2) 予選【小6】 2組
        宇陀 柊哉(6) 津陸上ク
235位 16.94(-0.3) 予選【小5】 3組
        田上 星空(5) JAC亀山
238位 16.97(-1.9) タイムレース【小4】 13組
        泉谷 伊吹(4) 松阪走塾
238位 16.97(-1.1) 決勝
        野崎 万太郎(6) 大山田AC
238位 16.97(-2.0) タイムレース【小4】 1組
        吉野 絢音(4) 菰野SC
241位 16.99(0.2) タイムレース【小4】 11組
        青山 裕哉(4) イムラAA
241位 16.99(0.4) タイムレース【小4】 10組
        今村 圭佑(4) 三浜陸上
243位 17.00(-3.6) 予選【小5】 5組
        山本 颯汰(5) 国府AT
243位 17.00(-1.1) 決勝
        和田 旺起(6) 厚生AC
245位 17.01(0.2) タイムレース【小4】 11組
        平山 太智(4) DRS
245位 17.01(-3.6) 予選【小5】 5組
        川辺 伍士(5) 修成小
247位 17.04(0.4) タイムレース【小4】 10組
        益田 那琉(4) 安楽島小
248位 17.06(-1.7) 予選【小6】 5組
        沢木 駿(6) ASSA-TC
248位 17.06(-3.6) 予選【小5】 5組
        山下 蓮人(5) 尾陸スポ少
250位 17.09(-2.0) タイムレース【小4】 4組
        村上 零(4) 旭ケ丘小
250位 17.09(-1.7) 予選【小6】 5組
        佐藤 長城(6) 北勢RC
250位 17.09(-0.4) タイムレース【小4】 5組
        大萱 聖龍(4) JAC亀山
253位 17.11(-0.9) 予選【小5】 13組
        中川 珀飛(5) DRS
254位 17.14(-2.0) タイムレース【小4】 4組
        恒川 大輝(4) 菰野SC
254位 17.14(0.8) タイムレース【小4】 8組
        上田 大翔(4) URC
254位 17.14(-2.1) 予選【小5】 7組
        高江洲 貫汰(5) JAC亀山
257位 17.15(-0.9) 予選【小6】 3組
        中尾 海翔(6) ASSA-TC
258位 17.18(-2.0) タイムレース【小4】 4組
        奥山 吏功(4) 南島東小
259位 17.19(-0.9) 予選【小5】 13組
        森永 顕慈朗(5) 名張Jr
260位 17.20(0.2) 予選【小5】 8組
        谷川原 理仁(5) 国府AT
261位 17.25(-3.5) タイムレース【小4】 3組
        梶野 蓮(4) 桜浜陸上ク
262位 17.26(-1.9) タイムレース【小4】 13組
        山際 勇翔(4) 石薬師RC
263位 17.30(0.9) タイムレース【小4】 6組
        波尻 頼人(4) J&E久居
263位 17.30(-1.6) 予選【小5】 4組
        中村 奏太(5) 尾陸スポ少
265位 17.31(0.4) タイムレース【小4】 10組
        南出 颯走(4) 名張Jr
265位 17.31(-0.6) 予選【小6】 4組
        森 琥太朗(6) ASSA-TC
267位 17.32(-1.8) タイムレース【小4】 14組
        山本 倫太朗(4) いすずUK
267位 17.32(-2.1) 予選【小5】 7組
        大川 帝華(5) 明和陸上少
269位 17.38(-3.5) タイムレース【小4】 3組
        中西 来(4) 一志Beast
270位 17.41(-2.0) タイムレース【小4】 1組
        西村 明武(4) 石薬師RC
271位 17.45(-0.6) 予選【小5】 2組
        奥野 鉄平(5) 明和陸上少
272位 17.46(-0.2) 予選【小5】 10組
        間嶋 豊(5) DRS
273位 17.47(0.3) タイムレース【小4】 7組
        中村 樹吹(4) 内部陸上少
274位 17.49(-3.5) タイムレース【小4】 3組
        尾崎 悠大(4) ゆめが丘RC
275位 17.51(-3.5) タイムレース【小4】 3組
        中西 康太(4) 志摩陸上ク
276位 17.56(-2.3) タイムレース【小4】 2組
        水沢 大地(4) JAC亀山
277位 17.57(-1.9) タイムレース【小4】 13組
        中山 琉斗(4) 大台陸上ク
278位 17.58(-1.9) タイムレース【小4】 13組
        水野 将秀(4) 四日市ウェルネスクラブ
279位 17.59(0.9) タイムレース【小4】 6組
        中村 元太(4) 志摩陸上ク
280位 17.60(-1.8) タイムレース【小4】 14組
        南川 慶多(4) 一ノ宮小
281位 17.70(-2.3) タイムレース【小4】 2組
        鈴木 湊斗(4) 天白小
282位 17.74(-1.5) タイムレース【小4】 9組
        宮端 琉桜(4) 山室山小
283位 17.84(-0.4) 予選【小5】 12組
        森本 半平太(5) 桔梗が丘小
284位 17.85(-1.0) 予選【小6】 6組
        谷口 貴哉(6) 尾陸スポ少
285位 17.98(-1.5) タイムレース【小4】 9組
        波多野 倭士(4) URC
286位 18.29(0.4) タイムレース【小4】 10組
        仲 健心(4) 尾陸スポ少
287位 18.40(0.2) タイムレース【小4】 11組
        栃下 颯真(4) 名張Jr
288位 18.48(-0.4) 予選【小5】 12組
        中森 悠斗(5) 松阪走塾
289位 18.64(-1.0) 予選【小5】 1組
        日南 孔芯(5) 美旗小
290位 18.78(-0.4) タイムレース【小4】 5組
        小堀 楽仁(4) 尾陸スポ少
291位 18.87(-2.0) タイムレース【小4】 1組
        森永 翔伍(4) 名張Jr
292位 19.02(0.8) タイムレース【小4】 8組
        松永 至玄(4) 石薬師RC
293位 19.34(-1.8) タイムレース【小4】 14組
        野村 海惺(4) 長岡スポク
294位 19.46(-1.6) 予選【小5】 4組
        谷川 大空(5) 第五小
295位 19.71(0.9) タイムレース【小4】 6組
        竹村 怜(4) 尾陸スポ少
296位 19.73(0.0) タイムレース【小4】 12組
        北村 圭翔(4) 尾陸スポ少
297位 19.96(-2.5) 予選【小6】 10組
        大迫 蓮士(6) 三浜陸上
298位 21.40(-3.6) 予選【小5】 5組
        森原 悠仁(5) 蔵持小
ランキング
1位 2.21.15 決勝
        長尾 翼(6) 朝日陸上少
2位 2.23.32 予選 5組
        井上 碧(6) DRS
3位 2.24.79 決勝
        井上 碧(6) DRS
4位 2.28.23 予選 3組
        長尾 翼(6) 朝日陸上少
5位 2.30.90 予選 8組
        田中 咲太朗(6) 内部陸上少
6位 2.31.68 予選 9組
        吉田 建斗(6) 立教小
7位 2.31.71 決勝
        完山 大始(6) 陽だまりJAC
8位 2.31.76 予選 9組
        西村 羽海(6) 石薬師RC
9位 2.31.89 予選 1組
        卯野 湊一朗(6) 神田クラブ
10位 2.31.98 予選 2組
        完山 大始(6) 陽だまりJAC
11位 2.32.01 予選 8組
        福本 滉太(6) 一志Beast
12位 2.32.53 決勝
        卯野 湊一朗(6) 神田クラブ
13位 2.32.57 予選 2組
        成夢 覇夢坐(5) 菰野SC
14位 2.32.90 決勝
        西村 羽海(6) 石薬師RC
15位 2.32.99 予選 9組
        小野寺 楓駕(6) 川越陸上少
16位 2.33.23 予選 6組
        弦嶋 悠太朗(6) 四日市ウェルネスクラブ
17位 2.33.95 決勝
        田中 咲太朗(6) 内部陸上少
18位 2.34.23 決勝
        吉田 建斗(6) 立教小
19位 2.34.68 予選 11組
        福田 誉(5) 川越陸上少
20位 2.35.00 決勝
        福本 滉太(6) 一志Beast
21位 2.35.07 予選 7組
        服部 倖大(5) 川越陸上少
22位 2.35.23 予選 4組
        戸村 悠聖(6) 朝日陸上少
23位 2.35.50 予選 11組
        丹野 颯希(6) 三浜陸上
24位 2.36.35 予選 10組
        川村 優月(5) 川越陸上少
25位 2.37.33 予選 10組
        斎藤 悠人(5) 四日市ウェルネスクラブ
26位 2.37.60 予選 3組
        西川 朋樹(5) 名張Jr
27位 2.38.05 予選 7組
        清野 日向(5) 大山田東小
28位 2.38.34 予選 4組
        八手幡 蓮(6) omg
29位 2.39.15 予選 5組
        松田 千賢(6) JAC亀山
30位 2.39.76 予選 3組
        内山 陽向(6) 四日市ウェルネスクラブ
31位 2.39.87 予選 5組
        渡辺 結多(6) 朝日陸上少
32位 2.40.12 予選 1組
        藤田 晴(5) 菰野SC
33位 2.40.86 予選 4組
        蘭光 美心(6) 菰野SC
34位 2.41.42 予選 5組
        中村 青澄(6) 内部陸上少
35位 2.41.70 予選 7組
        中西 嘉人(6) 厚生AC
36位 2.41.81 予選 2組
        小牧 弘人(6) 内城田SC
37位 2.41.86 予選 9組
        井山 かん汰(5) 一志Beast
38位 2.42.39 予選 11組
        山中 陽斗(6) ゆめが丘RC
39位 2.42.50 予選 6組
        的場 正志郎(5) 桔梗が丘東小
40位 2.42.85 予選 8組
        大西 訓生(6) 多気RC
41位 2.43.28 予選 8組
        竹内 樹輝(6) 菰野SC
42位 2.43.68 予選 2組
        浅岡 奏介(6) 笹尾AC
43位 2.44.06 予選 6組
        森原 一惺(6) 蔵持小
44位 2.44.49 予選 10組
        井上 創介(6) 多気RC
45位 2.44.61 予選 1組
        游免 隼人(6) 上野AC
46位 2.44.73 予選 7組
        坂口 蒼真(5) 一志Beast
47位 2.45.21 予選 5組
        鈴木 蕾颯(6) URC
48位 2.45.44 予選 10組
        上杉 旺佑(6) 一志Beast
49位 2.45.51 予選 1組
        前田 海翔(6) 朝日陸上少
50位 2.45.52 予選 1組
        植松 郁翔(6) JAC亀山
51位 2.45.72 予選 10組
        南 可夢生(6) 志摩陸上ク
52位 2.46.04 予選 3組
        落合 宗樹(5) 菰野SC
53位 2.46.12 予選 6組
        瀬古 夏葵(5) 菰野SC
54位 2.46.19 予選 11組
        橋本 琉生(6) 菰野SC
55位 2.46.29 予選 3組
        前川 由吏(5) 橋南スポク
56位 2.46.67 予選 10組
        重盛 紳之介(6) DRS
57位 2.47.19 予選 8組
        斎藤 匡伯(6) 射和小
58位 2.47.95 予選 7組
        徳山 礼晃(6) 保々RC
59位 2.48.19 予選 1組
        平井 蒼羽太(6) 石薬師RC
60位 2.49.86 予選 9組
        斎藤 皆思(6) いなべTFC
61位 2.49.95 予選 11組
        谷本 晴汰(6) 上野AC
62位 2.50.25 予選 4組
        中村 拓海(6) 多気RC
63位 2.50.38 予選 7組
        東原 未来(5) 国府AT
64位 2.51.19 予選 6組
        増田 壮真(6) PBASE
65位 2.51.48 予選 2組
        前田 心璃(6) 志摩陸上ク
66位 2.51.68 予選 7組
        宮崎 泰志(6) JAC亀山
67位 2.52.52 予選 2組
        山本 翔舞(6) 一志Beast
68位 2.52.59 予選 11組
        本間 青嗣(5) 多気RC
69位 2.52.63 予選 1組
        福井 康人(6) JAC EAST
70位 2.53.35 予選 11組
        マドムワクナグニ ケベン(5) 第三小
71位 2.53.42 予選 6組
        川西 真翔(5) 笹尾AC
72位 2.54.37 予選 8組
        小川 楓斗(5) 橋南スポク
73位 2.55.01 予選 9組
        川合 誠(6) URC
74位 2.55.47 予選 3組
        田中 遥光(6) 松阪走塾
75位 2.55.65 予選 4組
        桜井 良(6) 石薬師RC
76位 2.56.70 予選 5組
        前田 尚希(6) 松阪走塾
77位 2.57.12 予選 5組
        田中 翔大(6) 明和陸上少
78位 2.58.58 予選 6組
        晒木 諒音(6) 松阪走塾
79位 2.58.74 予選 3組
        中山 開遥(5) Peace-AC
80位 2.59.03 予選 8組
        内山 哲多(6) 南勢陸上クラブ
81位 2.59.77 予選 2組
        富永 依吹(5) 神田クラブ
82位 3.00.60 予選 10組
        小松 薫(6) 壬生野小
83位 3.00.97 予選 11組
        木下 慶建(6) 鳥羽小
84位 3.03.88 予選 10組
        小森 雄斗(5) ClubEggs
85位 3.05.29 予選 1組
        富谷 隼士(5) 桜浜陸上ク
86位 3.05.36 予選 5組
        西垣戸 創(6) 一志Beast
87位 3.06.98 予選 7組
        伊藤 健悟(5) 明和陸上少
88位 3.07.11 予選 5組
        時田 新(6) 熊野RC
89位 3.07.55 予選 9組
        桃井 悠士(6) スマイリーエンジェルAC
90位 3.07.65 予選 4組
        三平 晃雅(5) 愛宕小
91位 3.07.66 予選 2組
        西 玄太(5) 花岡小
92位 3.08.33 予選 9組
        加藤 聡志(5) 多気RC
93位 3.11.76 予選 4組
        辻村 要登(6) 厚生AC
94位 3.16.99 予選 3組
        広江 丈治(6) 南勢陸上クラブ
95位 3.18.95 予選 3組
        岩井 斗真(5) 上野AC
ランキング
1位 13.72(-2.4) コンバインドA 2組
        前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 14.10(0.9) コンバインドA 3組
        小林 碧(6) JAC EAST
3位 14.84(-2.4) コンバインドA 1組
        神成 想晴(5) URC
4位 15.08(-2.4) コンバインドA 1組
        小川 史翔(6) 白山陸上ク
5位 15.09(-2.4) コンバインドA 2組
        鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
6位 15.10(0.9) コンバインドA 3組
        河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
7位 15.29(-2.4) コンバインドA 1組
        鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
8位 15.40(-2.4) コンバインドA 1組
        坂上 侑雅(5) 笹尾AC
9位 15.68(0.9) コンバインドA 3組
        岩垣 虹希(6) 白山陸上ク
10位 16.16(-2.4) コンバインドA 2組
        大森 太陽(6) 菰野SC
11位 16.54(0.9) コンバインドA 3組
        小林 虹生(6) 一志Beast
12位 16.69(-2.4) コンバインドA 2組
        倉井 渉(6) Sun・TFC
13位 16.76(0.9) コンバインドA 3組
        岡 寵(6) 南勢AC
14位 16.87(-2.4) コンバインドA 1組
        藤原 伶壮(6) JAC EAST
15位 16.98(-2.4) コンバインドA 1組
        山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
16位 17.25(-2.4) コンバインドA 2組
        三木 丈瑠(5) 桔梗が丘南小
17位 17.80(-2.4) コンバインドA 2組
        西川 正泰(5) 笹尾AC
18位 18.37(-2.4) コンバインドA 1組
        鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
19位 19.17(0.9) コンバインドA 3組
        横平 悠(5) Sun・TFC
20位 19.46(-2.4) コンバインドA 2組
        高松 流唯(6) 名張Jr
21位 19.83(0.9) コンバインドA 3組
        柳川 裕一朗(6) 笹尾AC
22位 21.38(-2.4) コンバインドA 2組
        石井 崇翔(5) 保々RC
23位 21.74(-2.4) コンバインドA 1組
        今井 康貴(6) JAC亀山
ランキング
1位 1.20 コンバインドA
        鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
1位 1.20 コンバインドA
        岩垣 虹希(6) 白山陸上ク
1位 1.20 コンバインドA
        河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
1位 1.20 コンバインドA
        小川 史翔(6) 白山陸上ク
1位 1.20 コンバインドA
        今井 康貴(6) JAC亀山
1位 1.20 コンバインドA
        前田 珀(6) 志摩陸上ク
1位 1.20 コンバインドA
        小林 碧(6) JAC EAST
8位 1.15 コンバインドA
        大森 太陽(6) 菰野SC
9位 1.10 コンバインドA
        柳川 裕一朗(6) 笹尾AC
9位 1.10 コンバインドA
        坂上 侑雅(5) 笹尾AC
11位 1.05 コンバインドA
        小林 虹生(6) 一志Beast
11位 1.05 コンバインドA
        鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
11位 1.05 コンバインドA
        西川 正泰(5) 笹尾AC
11位 1.05 コンバインドA
        藤原 伶壮(6) JAC EAST
11位 1.05 コンバインドA
        神成 想晴(5) URC
16位 1.00 コンバインドA
        三木 丈瑠(5) 桔梗が丘南小
16位 1.00 コンバインドA
        横平 悠(5) Sun・TFC
16位 1.00 コンバインドA
        高松 流唯(6) 名張Jr
19位 95 コンバインドA
        岡 寵(6) 南勢AC
19位 95 コンバインドA
        倉井 渉(6) Sun・TFC
19位 95 コンバインドA
        山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
ランキング
1位 4.94(0.8) コンバインドB 1組
        木下 奏人(6) 一志Beast
2位 4.39(0.7) コンバインドB 2組
        丹野 碧希(6) 三浜陸上
3位 4.37(0.8) コンバインドB 2組
        久保 亮太(6) 一志Beast
4位 4.32(1.1) コンバインドB 2組
        別府 想太(6) イムラAA
5位 4.31(1.5) コンバインドB 2組
        福田 健吾(6) 熊野RC
6位 4.29(2.0) コンバインドB 1組
        岡島 悠太(6) 多気RC
7位 4.23(0.8) コンバインドB 1組
        大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
8位 4.16(1.6) コンバインドB 2組
        早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
9位 4.13(-0.2) コンバインドB 1組
        宮崎 大成(6) イムラAA
10位 4.12(-0.1) コンバインドB 1組
        倉地 柊成(6) URC
11位 4.08(1.2) コンバインドB 2組
        上村 彪牙(6) 内部陸上少
12位 4.01(-0.3) コンバインドB 2組
        高須 智之(6) 七和R
13位 3.98(0.0) コンバインドB 2組
        青山 寛太郎(6) 菰野SC
14位 3.92(0.1) コンバインドB 1組
        上野 清大(6) 明野小
15位 3.91(0.2) コンバインドB 1組
        西岡 柊音(6) 笹尾AC
16位 3.89(1.9) コンバインドB 1組
        近藤 日向(6) 神田クラブ
17位 3.87(-0.5) コンバインドB 2組
        生川 敬翔(6) イムラAA
18位 3.85(0.3) コンバインドB 2組
        伊藤 理登(6) 神田クラブ
19位 3.76(1.6) コンバインドB 1組
        瀬戸山 紀介(5) J&E久居
20位 3.70(1.2) コンバインドB 2組
        坪井 奏介(5) J&E久居
21位 3.69(0.7) コンバインドB 2組
        杉本 鷹(6) JAC EAST
22位 3.64(1.2) コンバインドB 2組
        岩谷 翼(6) ヴィアティン三重RC
23位 3.61(1.5) コンバインドB 1組
        中川 晄(6) JAC EAST
23位 3.61(-0.2) コンバインドB 2組
        水上 凛音(6) 朝日陸上少
25位 3.56(-0.3) コンバインドB 1組
        松井 結人(5) 大山田AC
26位 3.53(0.9) コンバインドB 2組
        南 慶信(5) イムラAA
26位 3.53(-0.3) コンバインドB 2組
        鎌田 翔之介(6) 壬生野小
28位 3.52(0.7) コンバインドB 1組
        大谷 奏拓(5) 名張Jr
29位 3.50(0.2) コンバインドB 1組
        内山 翔太(5) 尾陸スポ少
30位 3.46(0.1) コンバインドB 1組
        辻 聡太朗(5) スマイリーエンジェルAC
31位 3.44(1.2) コンバインドB 2組
        曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
31位 3.44(2.2) コンバインドB 1組
        東出 颯太(6) 内城田SC
33位 3.40(0.0) コンバインドB 1組
        永野 瑛大(6) イムラAA
33位 3.40(2.3) コンバインドB 1組
        勝田 紘斗(6) ヴィアティン三重RC
35位 3.39(0.7) コンバインドB 1組
        森田 蒼唯(5) 一志Beast
36位 3.38(0.7) コンバインドB 2組
        湯谷 皇祐(6) 名張Jr
37位 3.36(-0.2) コンバインドB 2組
        西村 立輝(6) 明和陸上少
38位 3.33(0.3) コンバインドB 1組
        大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
38位 3.33(1.0) コンバインドB 1組
        清水 大夢(5) 熊野RC
40位 3.32(-0.3) コンバインドB 2組
        菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
41位 3.31(0.7) コンバインドB 1組
        後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
42位 3.29(0.2) コンバインドB 1組
        三輪 慶士郎(6) 徳和小
42位 3.29(0.8) コンバインドB 2組
        佐伯 進(6) JAC EAST
44位 3.28(2.6) コンバインドB 2組
        圦山 拓実(6) 朝日陸上少
44位 3.28(0.6) コンバインドB 1組
        中垣 巧真(5) 内部陸上少
46位 3.24(-0.9) コンバインドB 2組
        世古 旺太郎(6) 厚生AC
47位 3.22(-1.0) コンバインドB 2組
        城野 瑛斗(6) 菰野SC
48位 3.20(0.3) コンバインドB 2組
        伊藤 聡真(5) 神田クラブ
48位 3.20(0.2) コンバインドB 2組
        佐藤 星空(5) 一志Beast
50位 3.18(1.0) コンバインドB 1組
        奥本 竣介(5) 内城田SC
51位 3.17(1.8) コンバインドB 1組
        勢力 頼(5) 答志小
52位 3.13(3.4) コンバインドB 2組
        渡辺 智稀(5) 松阪走塾
53位 3.11(0.4) コンバインドB 1組
        赤星 徹多(6) 菰野SC
53位 3.11(1.1) コンバインドB 1組
        西河 来夢(5) イムラAA
53位 3.11(1.3) コンバインドB 1組
        山下 奏太(6) 鳥羽小
56位 3.02(-0.3) コンバインドB 1組
        荒島 莉玖(6) JAC亀山
57位 2.99(1.1) コンバインドB 1組
        柳田 青志朗(5) 松阪走塾
58位 2.93(1.3) コンバインドB 2組
        斎藤 春輝(5) イムラAA
59位 2.92(1.5) コンバインドB 1組
        杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
59位 2.92(0.6) コンバインドB 2組
        山本 空(6) 松阪走塾
61位 2.89(2.3) コンバインドB 1組
        大形 凉太(5) ClubEggs
62位 2.86(0.4) コンバインドB 2組
        塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
63位 2.84(0.9) コンバインドB 2組
        岡 柊吾(5) 多気RC
64位 2.77(0.0) コンバインドB 2組
        鎌田 天悟(6) 鳥羽小
65位 2.70(0.0) コンバインドB 2組
        壺井 皆統(6) 内部陸上少
65位 2.70(0.1) コンバインドB 1組
        樋口 蒼志(6) 明和陸上少
67位 2.63(0.6) コンバインドB 2組
        吉岡 修太郎(5) スマイリーエンジェルAC
68位 2.60(-0.3) コンバインドB 2組
        上村 哲嗣(5) 内城田SC
69位 2.42(-1.2) コンバインドB 1組
        道上 武(6) 内部陸上少
70位 2.31(0.6) コンバインドB 1組
        辻 明伸(6) ゆめが丘RC
71位 2.06(-0.4) コンバインドB 2組
        橋本 惺弥(6) 答志小
ランキング
1位 48.56 コンバインドB
        西岡 柊音(6) 笹尾AC
2位 47.59 コンバインドB
        中川 晄(6) JAC EAST
3位 46.12 コンバインドB
        西村 立輝(6) 明和陸上少
4位 45.56 コンバインドB
        木下 奏人(6) 一志Beast
5位 45.50 コンバインドB
        倉地 柊成(6) URC
6位 43.95 コンバインドB
        杉本 鷹(6) JAC EAST
7位 43.81 コンバインドB
        岡島 悠太(6) 多気RC
8位 43.15 コンバインドB
        久保 亮太(6) 一志Beast
9位 43.04 コンバインドB
        山下 奏太(6) 鳥羽小
10位 42.88 コンバインドB
        上村 彪牙(6) 内部陸上少
11位 41.12 コンバインドB
        辻 聡太朗(5) スマイリーエンジェルAC
12位 40.92 コンバインドB
        東出 颯太(6) 内城田SC
13位 40.17 コンバインドB
        別府 想太(6) イムラAA
14位 40.07 コンバインドB
        早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
15位 39.93 コンバインドB
        世古 旺太郎(6) 厚生AC
16位 39.63 コンバインドB
        大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
17位 39.57 コンバインドB
        丹野 碧希(6) 三浜陸上
18位 39.32 コンバインドB
        伊藤 理登(6) 神田クラブ
19位 38.31 コンバインドB
        松井 結人(5) 大山田AC
20位 38.17 コンバインドB
        大形 凉太(5) ClubEggs
21位 38.00 コンバインドB
        福田 健吾(6) 熊野RC
22位 37.30 コンバインドB
        赤星 徹多(6) 菰野SC
23位 37.27 コンバインドB
        曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
24位 37.05 コンバインドB
        佐伯 進(6) JAC EAST
25位 36.75 コンバインドB
        道上 武(6) 内部陸上少
26位 35.32 コンバインドB
        上野 清大(6) 明野小
27位 34.70 コンバインドB
        瀬戸山 紀介(5) J&E久居
28位 34.32 コンバインドB
        清水 大夢(5) 熊野RC
29位 34.18 コンバインドB
        勝田 紘斗(6) ヴィアティン三重RC
30位 33.98 コンバインドB
        勢力 頼(5) 答志小
31位 33.89 コンバインドB
        西河 来夢(5) イムラAA
32位 33.72 コンバインドB
        永野 瑛大(6) イムラAA
33位 33.50 コンバインドB
        生川 敬翔(6) イムラAA
34位 33.49 コンバインドB
        高須 智之(6) 七和R
35位 33.06 コンバインドB
        斎藤 春輝(5) イムラAA
36位 33.05 コンバインドB
        近藤 日向(6) 神田クラブ
37位 32.00 コンバインドB
        伊藤 聡真(5) 神田クラブ
38位 31.87 コンバインドB
        吉岡 修太郎(5) スマイリーエンジェルAC
39位 31.74 コンバインドB
        奥本 竣介(5) 内城田SC
40位 31.41 コンバインドB
        大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
41位 31.25 コンバインドB
        岩谷 翼(6) ヴィアティン三重RC
42位 31.11 コンバインドB
        渡辺 智稀(5) 松阪走塾
43位 31.09 コンバインドB
        青山 寛太郎(6) 菰野SC
44位 31.01 コンバインドB
        鎌田 翔之介(6) 壬生野小
45位 30.92 コンバインドB
        中垣 巧真(5) 内部陸上少
46位 30.68 コンバインドB
        内山 翔太(5) 尾陸スポ少
47位 30.29 コンバインドB
        宮崎 大成(6) イムラAA
48位 30.14 コンバインドB
        大谷 奏拓(5) 名張Jr
49位 29.79 コンバインドB
        南 慶信(5) イムラAA
50位 29.15 コンバインドB
        佐藤 星空(5) 一志Beast
51位 29.12 コンバインドB
        塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
52位 28.75 コンバインドB
        水上 凛音(6) 朝日陸上少
53位 28.40 コンバインドB
        森田 蒼唯(5) 一志Beast
54位 28.30 コンバインドB
        圦山 拓実(6) 朝日陸上少
55位 28.25 コンバインドB
        壺井 皆統(6) 内部陸上少
56位 27.59 コンバインドB
        橋本 惺弥(6) 答志小
57位 26.90 コンバインドB
        菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
58位 26.56 コンバインドB
        山本 空(6) 松阪走塾
59位 26.47 コンバインドB
        三輪 慶士郎(6) 徳和小
60位 25.64 コンバインドB
        西口 友(6) 壬生野小
61位 24.27 コンバインドB
        城野 瑛斗(6) 菰野SC
62位 23.17 コンバインドB
        後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
63位 23.03 コンバインドB
        坪井 奏介(5) J&E久居
64位 21.96 コンバインドB
        鎌田 天悟(6) 鳥羽小
65位 20.09 コンバインドB
        杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
66位 19.18 コンバインドB
        上村 哲嗣(5) 内城田SC
67位 18.20 コンバインドB
        辻 明伸(6) ゆめが丘RC
68位 18.15 コンバインドB
        樋口 蒼志(6) 明和陸上少
69位 17.84 コンバインドB
        岡 柊吾(5) 多気RC
70位 16.32 コンバインドB
        荒島 莉玖(6) JAC亀山
71位 10.33 コンバインドB
        柳田 青志朗(5) 松阪走塾
ランキング
1位 1916 決勝
        前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 1851 決勝
        小林 碧(6) JAC EAST
3位 1683 決勝
        小川 史翔(6) 白山陸上ク
4位 1680 決勝
        河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
5位 1648 決勝
        鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
6位 1581 決勝
        岩垣 虹希(6) 白山陸上ク
7位 1551 決勝
        神成 想晴(5) URC
8位 1513 決勝
        坂上 侑雅(5) 笹尾AC
9位 1441 決勝
        大森 太陽(6) 菰野SC
10位 1261 決勝
        小林 虹生(6) 一志Beast
11位 1204 決勝
        藤原 伶壮(6) JAC EAST
12位 1119 決勝
        倉井 渉(6) Sun・TFC
13位 1107 決勝
        岡 寵(6) 南勢AC
14位 1081 決勝
        三木 丈瑠(5) 桔梗が丘南小
15位 1070 決勝
        山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
16位 1045 決勝
        西川 正泰(5) 笹尾AC
17位 969 決勝
        今井 康貴(6) JAC亀山
18位 948 決勝
        鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
19位 853 決勝
        柳川 裕一朗(6) 笹尾AC
20位 763 決勝
        鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
21位 753 決勝
        横平 悠(5) Sun・TFC
22位 738 決勝
        高松 流唯(6) 名張Jr
23位 50 決勝
        石井 崇翔(5) 保々RC
ランキング
1位 2143 決勝
        木下 奏人(6) 一志Beast
2位 1934 決勝
        久保 亮太(6) 一志Beast
3位 1925 決勝
        岡島 悠太(6) 多気RC
4位 1915 決勝
        西岡 柊音(6) 笹尾AC
5位 1911 決勝
        倉地 柊成(6) URC
6位 1867 決勝
        丹野 碧希(6) 三浜陸上
7位 1859 決勝
        別府 想太(6) イムラAA
8位 1847 決勝
        上村 彪牙(6) 内部陸上少
9位 1823 決勝
        大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
10位 1812 決勝
        早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
10位 1812 決勝
        福田 健吾(6) 熊野RC
12位 1811 決勝
        中川 晄(6) JAC EAST
13位 1759 決勝
        杉本 鷹(6) JAC EAST
14位 1711 決勝
        西村 立輝(6) 明和陸上少
15位 1710 決勝
        伊藤 理登(6) 神田クラブ
16位 1649 決勝
        上野 清大(6) 明野小
17位 1637 決勝
        辻 聡太朗(5) スマイリーエンジェルAC
18位 1636 決勝
        高須 智之(6) 七和R
19位 1627 決勝
        東出 颯太(6) 内城田SC
20位 1608 決勝
        松井 結人(5) 大山田AC
21位 1605 決勝
        宮崎 大成(6) イムラAA
22位 1598 決勝
        生川 敬翔(6) イムラAA
23位 1594 決勝
        近藤 日向(6) 神田クラブ
24位 1591 決勝
        瀬戸山 紀介(5) J&E久居
25位 1580 決勝
        青山 寛太郎(6) 菰野SC
26位 1578 決勝
        山下 奏太(6) 鳥羽小
27位 1553 決勝
        曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
28位 1551 決勝
        世古 旺太郎(6) 厚生AC
29位 1507 決勝
        佐伯 進(6) JAC EAST
30位 1487 決勝
        岩谷 翼(6) ヴィアティン三重RC
31位 1479 決勝
        勝田 紘斗(6) ヴィアティン三重RC
32位 1470 決勝
        永野 瑛大(6) イムラAA
33位 1463 決勝
        清水 大夢(5) 熊野RC
34位 1462 決勝
        赤星 徹多(6) 菰野SC
35位 1452 決勝
        鎌田 翔之介(6) 壬生野小
36位 1436 決勝
        内山 翔太(5) 尾陸スポ少
37位 1431 決勝
        大谷 奏拓(5) 名張Jr
38位 1428 決勝
        水上 凛音(6) 朝日陸上少
39位 1427 決勝
        南 慶信(5) イムラAA
40位 1417 決勝
        大形 凉太(5) ClubEggs
41位 1411 決勝
        勢力 頼(5) 答志小
42位 1404 決勝
        大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
43位 1392 決勝
        西河 来夢(5) イムラAA
44位 1380 決勝
        中垣 巧真(5) 内部陸上少
45位 1379 決勝
        伊藤 聡真(5) 神田クラブ
46位 1369 決勝
        奥本 竣介(5) 内城田SC
47位 1359 決勝
        森田 蒼唯(5) 一志Beast
48位 1342 決勝
        渡辺 智稀(5) 松阪走塾
49位 1337 決勝
        坪井 奏介(5) J&E久居
50位 1327 決勝
        圦山 拓実(6) 朝日陸上少
51位 1326 決勝
        斎藤 春輝(5) イムラAA
52位 1321 決勝
        佐藤 星空(5) 一志Beast
53位 1309 決勝
        菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
54位 1292 決勝
        三輪 慶士郎(6) 徳和小
55位 1258 決勝
        道上 武(6) 内部陸上少
56位 1231 決勝
        後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
57位 1228 決勝
        城野 瑛斗(6) 菰野SC
58位 1226 決勝
        塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
59位 1217 決勝
        吉岡 修太郎(5) スマイリーエンジェルAC
60位 1190 決勝
        山本 空(6) 松阪走塾
61位 1163 決勝
        壺井 皆統(6) 内部陸上少
62位 1059 決勝
        杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
63位 1055 決勝
        鎌田 天悟(6) 鳥羽小
64位 1010 決勝
        荒島 莉玖(6) JAC亀山
65位 990 決勝
        岡 柊吾(5) 多気RC
66位 970 決勝
        橋本 惺弥(6) 答志小
67位 958 決勝
        樋口 蒼志(6) 明和陸上少
68位 950 決勝
        上村 哲嗣(5) 内城田SC
69位 880 決勝
        柳田 青志朗(5) 松阪走塾
70位 850 決勝
        辻 明伸(6) ゆめが丘RC
71位 720 決勝
        湯谷 皇祐(6) 名張Jr
72位 581 決勝
        西口 友(6) 壬生野小
ランキング
1位 9.73(-3.3) タイムレース 13組
        桜井 咲楽(3) JAC亀山
2位 9.96(0.1) タイムレース 2組
        出口 結愛(3) 石榑小
3位 10.05(-1.8) タイムレース 11組
        前川 珠里奈(3) 松阪走塾
4位 10.11(-2.5) タイムレース 1組
        西村 星空(3) 大台陸上ク
5位 10.20(-0.2) タイムレース 4組
        横内 蒼唯(3) 志摩陸上ク
6位 10.27(-0.7) タイムレース 12組
        山本 結詩花(3) 白山陸上ク
7位 10.32(-2.3) タイムレース 6組
        北村 純菜(3) 蔵持小
8位 10.35(-1.4) タイムレース 8組
        奥田 そら(3) URC
9位 10.45(0.2) タイムレース 3組
        北岡 夢姫(3) 大山田AC
10位 10.48(-0.7) タイムレース 12組
        小藤 帆栞(3) 桔梗が丘小
11位 10.55(-2.2) タイムレース 7組
        奥村 珀寧(3) ClubEggs
12位 10.56(-2.3) タイムレース 5組
        鈴木 ねね(3) 南勢陸上クラブ
13位 10.57(0.1) タイムレース 2組
        大西 央乃(3) JAC EAST
14位 10.59(-1.9) タイムレース 10組
        大屋 みなみ(3) 志摩陸上ク
15位 10.65(-1.9) タイムレース 10組
        鴻池 瑚々花(3) 保々RC
16位 10.68(-2.3) タイムレース 5組
        富村 里帆(3) ASSA-TC
16位 10.68(-1.8) タイムレース 11組
        吉村 有理沙(3) 川越陸上少
16位 10.68(-2.3) タイムレース 6組
        黒瀬 陽羽(3) いすずUK
19位 10.71(-0.7) タイムレース 12組
        宇陀 美結(3) 津陸上ク
19位 10.71(-2.5) タイムレース 1組
        今村 莉彩(3) JAC亀山
21位 10.75(0.2) タイムレース 3組
        堀口 夏葉(3) 松阪走塾
22位 10.83(-1.9) タイムレース 10組
        森浜 杏南(3) ゆめが丘RC
23位 10.85(-1.4) タイムレース 8組
        友田 杏(3) ゆめが丘RC
24位 10.87(-2.2) タイムレース 7組
        入山 心々菜(3) 桜浜陸上ク
24位 10.87(-1.8) タイムレース 11組
        新里 朱鈴愛(3) 菰野SC
26位 10.88(-2.3) タイムレース 9組
        竹田 佑奈(3) JAC亀山
27位 10.94(-2.3) タイムレース 5組
        小野寺 夢(3) いなべRC
28位 10.95(-0.2) タイムレース 4組
        長嶋 志歩(3) 大台陸上ク
28位 10.95(0.1) タイムレース 2組
        吉沢 玲奈(3) Sun・TFC
30位 10.96(-0.2) タイムレース 4組
        日紫喜 咲英(3) 北勢RC
30位 10.96(-0.2) タイムレース 4組
        阿部 叶(3) 石薬師RC
32位 10.98(-2.3) タイムレース 9組
        佐伯 ニア(3) JAC EAST
33位 11.00(-1.4) タイムレース 8組
        鏡 千愛(3) 橋南スポク
33位 11.00(-1.4) タイムレース 8組
        浜沖 音羽(3) 川越陸上少
35位 11.02(0.2) タイムレース 3組
        山下 凛夏(3) 桜浜陸上ク
36位 11.07(-2.5) タイムレース 1組
        上岡 玲奈(3) 尾陸スポ少
37位 11.10(-2.5) タイムレース 1組
        西岡 舞夕(3) 度会エンペラーズ
38位 11.11(-2.3) タイムレース 6組
        坂口 遥音(3) スマイリーエンジェルAC
39位 11.12(-1.9) タイムレース 10組
        前田 美織(3) FOR鈴鹿JRC
40位 11.13(-3.3) タイムレース 13組
        吉川 りの(3) 大台陸上ク
41位 11.15(0.2) タイムレース 3組
        猪田 彩月(3) 友生小
42位 11.17(-1.9) タイムレース 10組
        岩井 夏音(3) 上野AC
43位 11.19(-3.3) タイムレース 13組
        榎本 光莉(3) ASSA-TC
44位 11.21(-1.4) タイムレース 8組
        菅野 結菜(3) 朝日陸上少
45位 11.23(-2.3) タイムレース 9組
        伊藤 華乃香(3) 三浜陸上
46位 11.24(-1.8) タイムレース 11組
        松永 莉奈(3) ASSA-TC
46位 11.24(-2.2) タイムレース 7組
        福井 佑奈(3) 内城田SC
48位 11.26(-1.9) タイムレース 10組
        萩村 らん(3) 石薬師RC
49位 11.27(0.2) タイムレース 3組
        奥村 心寧(3) ClubEggs
49位 11.27(0.1) タイムレース 2組
        リード 桜南(3) 川越陸上少
51位 11.28(-2.3) タイムレース 9組
        前田 千雛(3) 志摩陸上ク
51位 11.28(-1.4) タイムレース 8組
        木下 愛理(3) JAC EAST
53位 11.33(-2.2) タイムレース 7組
        伊藤 心彩(3) DRS
54位 11.34(-0.2) タイムレース 4組
        渡辺 紡衣(3) ヴィアティン三重RC
55位 11.35(-0.7) タイムレース 12組
        中村 色葉(3) 天白小
56位 11.39(-1.8) タイムレース 11組
        中村 詩(3) 安楽島小
57位 11.42(-2.3) タイムレース 9組
        桜井 叶(3) 石薬師RC
58位 11.48(-2.5) タイムレース 1組
        岩崎 遥夏(3) 南勢陸上クラブ
59位 11.49(-2.2) タイムレース 7組
        游免 美嬉(3) 上野AC
60位 11.53(-0.7) タイムレース 12組
        中井 真優(3) URC
61位 11.55(-0.2) タイムレース 4組
        佐藤 凛(3) 上野AC
62位 11.56(-2.3) タイムレース 5組
        谷口 莉乃(3) 一志Beast
62位 11.56(-0.7) タイムレース 12組
        土井 心陽(3) フルーツバスケットJr
64位 11.57(-1.8) タイムレース 11組
        森地 やよい(3) 上野AC
65位 11.60(-2.3) タイムレース 5組
        栗野 愛心(3) 津陸上ク
66位 11.62(-0.2) タイムレース 4組
        若畑 萌結(3) JAC亀山
67位 11.64(-2.2) タイムレース 7組
        加藤 菜奈子(3) 保々RC
68位 11.65(-2.2) タイムレース 7組
        白井 咲帆(3) 蔵持小
69位 11.67(0.1) タイムレース 2組
        川村 美月(3) JAC亀山
69位 11.67(0.1) タイムレース 2組
        伊藤 凪沙(3) いなべRC
71位 11.68(-2.3) タイムレース 6組
        山本 なみ(3) 安楽島小
71位 11.68(-3.3) タイムレース 13組
        山川 美玲(3) 花岡小
73位 11.69(0.2) タイムレース 3組
        荒島 紗良(3) JAC亀山
74位 11.73(-2.3) タイムレース 6組
        山田 会咲(3) 三浜陸上
75位 11.75(0.2) タイムレース 3組
        伊藤 和花奈(3) 北勢RC
76位 11.76(-1.8) タイムレース 11組
        西村 優芽(3) 内城田SC
76位 11.76(-2.3) タイムレース 6組
        井尻 柚花(3) 菅島小
78位 11.77(-2.5) タイムレース 1組
        今尾 杏暢(3) 三浜陸上
79位 11.79(0.2) タイムレース 3組
        坂本 陽奈(3) DRS
80位 11.82(-2.3) タイムレース 5組
        竹野 真緒(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
81位 11.90(-1.4) タイムレース 8組
        井上 萌々子(3) JAC亀山
82位 11.92(0.1) タイムレース 2組
        小宮 茜(3) 三浜陸上
83位 11.93(-0.7) タイムレース 12組
        浜沖 詩奈(3) 川越陸上少
84位 11.95(-2.3) タイムレース 9組
        上村 喜菜(3) 南勢AC
85位 12.01(-3.3) タイムレース 13組
        垣内 未空(3) 尾陸スポ少
86位 12.11(-2.3) タイムレース 6組
        新美 小晴(3) 朝日陸上少
87位 12.13(-3.3) タイムレース 13組
        川原 夕茉(3) 答志小
88位 12.32(-2.3) タイムレース 6組
        福井 怜愛(3) 修成小
89位 12.33(-2.3) タイムレース 5組
        山口 千乃(3) 松阪走塾
90位 12.36(-1.9) タイムレース 10組
        矢野 翼(3) 朝日陸上少
91位 12.45(-0.2) タイムレース 4組
        前川 愛菜(3) J&E久居
92位 12.61(-1.4) タイムレース 8組
        石原 真(3) 藤原陸上ク
93位 12.64(-1.9) タイムレース 10組
        小西 和花(3) 多気RC
94位 12.85(-2.3) タイムレース 9組
        中村 杏莉(3) 答志小
95位 13.04(-0.7) タイムレース 12組
        田中 彩葉(3) J&E久居
ランキング
1位 13.49(-0.4) 決勝【小6】
        寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少
2位 13.55(-1.4) 予選【小6】 4組
        寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少
3位 13.57(-0.4) 決勝【小6】
        北田 馨子(6) イムラAA
4位 13.61(-1.6) 予選【小6】 9組
        北田 馨子(6) イムラAA
5位 13.73(-0.4) 決勝【小6】
        村主 仁香(6) イムラAA
6位 13.87(-0.4) 予選【小6】 3組
        村主 仁香(6) イムラAA
7位 13.91(-0.4) 決勝【小6】
        小川 このは(6) URC
8位 14.03(-1.4) 予選【小6】 4組
        北村 環奈(6) 名張Jr
9位 14.05(-0.4) 決勝【小6】
        北村 環奈(6) 名張Jr
10位 14.25(-1.9) 予選【小6】 1組
        小川 このは(6) URC
11位 14.44(-0.8) 予選【小6】 2組
        西島 瑠奈(6) いすずUK
12位 14.46(-0.7) 予選【小6】 8組
        高田 風花(6) いすずUK
12位 14.46(-0.4) 決勝【小6】
        高田 風花(6) いすずUK
14位 14.48(-0.4) 決勝【小6】
        西島 瑠奈(6) いすずUK
15位 14.50(0.0) 決勝【小5】
        増井 愛奈(5) いすずUK
16位 14.63(-0.6) 予選【小6】 6組
        辻 杏奈(6) 朝日陸上少
17位 14.64(-1.8) 予選【小6】 5組
        三輪 まな(6) 松阪走塾
18位 14.65(0.2) 予選【小6】 10組
        高橋 愛海(6) 三浜陸上
19位 14.66(-0.7) 予選【小6】 8組
        レイトン 琉美依(6) 尾陸スポ少
19位 14.66(0.0) 決勝【小5】
        曽我 明璃(5) 大山田AC
21位 14.73(0.5) 予選【小5】 12組
        門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
21位 14.73(-0.2) 予選【小5】 4組
        曽我 明璃(5) 大山田AC
23位 14.77(-0.4) 決勝【小6】
        辻 杏奈(6) 朝日陸上少
23位 14.77(-1.5) 予選【小5】 5組
        増井 愛奈(5) いすずUK
25位 14.86(0.0) 決勝【小5】
        門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
26位 14.87(-1.6) 予選【小6】 9組
        桜井 りりか(6) JAC亀山
27位 14.89(0.2) 予選【小6】 10組
        大西 莉緒(6) Peace-AC
28位 14.92(-1.5) 予選【小6】 7組
        中里 莉桜(6) 松阪走塾
29位 14.96(-0.4) 予選【小6】 3組
        吉岡 里桜(6) 朝日陸上少
30位 14.99(0.0) 決勝【小5】
        伊藤 美玖(5) 神田クラブ
31位 15.02(0.0) 決勝【小5】
        大西 咲凛(5) 内城田SC
32位 15.03(-0.8) 予選【小6】 2組
        森谷 梨世(6) 朝日陸上少
33位 15.08(0.0) 決勝
        前田 悠衣(6) ゆめが丘RC
34位 15.17(-1.9) 予選【小6】 1組
        井崎 亜子(6) ASSA-TC
35位 15.18(-1.8) 予選【小6】 5組
        水口 亜依(6) ヴィアティン三重RC
36位 15.19(-0.6) 予選【小6】 6組
        落合 みいな(6) 壬生野小
37位 15.20(-0.6) 予選【小6】 6組
        田端 栞那(6) Peace-AC
38位 15.22(0.0) 決勝【小5】
        鳴海 いち夏(5) J&E久居
39位 15.24(-1.4) 予選【小5】 7組
        大西 咲凛(5) 内城田SC
39位 15.24(-1.5) 予選【小6】 7組
        竹内 彩心(6) Sun・TFC
41位 15.26(-1.6) 予選【小6】 9組
        毛利 虹心(6) 一志Beast
42位 15.29(-0.5) 予選【小5】 11組
        富山 桜(5) 松阪走塾
42位 15.29(-1.8) 予選【小5】 3組
        伊藤 美玖(5) 神田クラブ
44位 15.30(0.0) 決勝【小5】
        富山 桜(5) 松阪走塾
45位 15.33(-1.1) 予選【小5】 2組
        鳴海 いち夏(5) J&E久居
46位 15.35(-1.9) 予選【小6】 1組
        久世 結愛(6) スマイリーエンジェルAC
47位 15.37(0.2) 予選【小6】 10組
        山本 桃香(6) 明倫小
48位 15.39(-1.4) 予選【小6】 4組
        奥田 名葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
49位 15.41(-0.8) 予選【小6】 2組
        喜田 夏怜(6) 花岡小
49位 15.41(-0.6) 予選【小6】 6組
        松山 愛梨(6) 明和陸上少
51位 15.42(-1.8) 予選【小6】 5組
        中嶋 音寧(6) JAC亀山
51位 15.42(0.0) 決勝【小5】
        児波 凛佳(5) JAC亀山
53位 15.43(-0.7) 予選【小6】 8組
        田中 美咲妃(6) 三浜陸上
54位 15.44(-0.8) タイムレース【小4】 13組
        福本 汐理(4) 一志Beast
54位 15.44(-1.5) 予選【小6】 7組
        山脇 吉乃(6) 南勢陸上クラブ
56位 15.45(-1.7) 予選【小5】 9組
        児波 凛佳(5) JAC亀山
57位 15.47(-0.8) 予選【小6】 2組
        南 温香(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
57位 15.47(-0.6) 予選【小5】 8組
        アダバンアヤラ マドム(5) 第三小
59位 15.49(-0.4) 予選【小6】 3組
        後藤 悠乃(6) 川越陸上少
60位 15.50(-0.3) 予選【小5】 6組
        出口 瑠亜(5) いなべRC
61位 15.52(0.2) 予選【小6】 10組
        辻 咲衣(6) 大山田AC
62位 15.54(-1.1) 予選【小5】 2組
        坂 姫愛来(5) JAC亀山
63位 15.55(-1.4) 予選【小5】 7組
        竹下 花(5) スマイリーエンジェルAC
64位 15.57(0.2) 予選【小6】 10組
        吉永 萌恵(6) 蔵持小
65位 15.59(0.5) 予選【小5】 12組
        亀田 有沙(5) 多気RC
66位 15.61(-1.5) 予選【小6】 7組
        山辺 優月(6) いすずUK
66位 15.61(-0.6) 予選【小5】 10組
        西岡 詩琉(5) いすずUK
68位 15.62(-0.6) 予選【小5】 8組
        野呂 遥(5) J&E久居
69位 15.63(-1.7) 予選【小5】 9組
        尾上 実澪(5) ゆめが丘RC
69位 15.63(-1.6) 予選【小6】 9組
        服部 花乃(6) 大山田AC
71位 15.65(-1.8) 予選【小6】 5組
        北出 菜月(6) 明星小
72位 15.66(0.0) 決勝
        中北 光咲(6) JAC EAST
73位 15.67(-0.4) 予選【小6】 3組
        北野 優芽(6) 橋南スポク
74位 15.68(-1.1) 予選【小5】 2組
        横山 心愛(5) イムラAA
75位 15.69(-0.7) 予選【小6】 8組
        磯田 彩心(6) DRS
76位 15.70(0.2) 予選【小6】 10組
        林 綾乃(6) ASSA-TC
77位 15.75(-2.4) 予選【小5】 1組
        尾造 咲帆(5) ゆめが丘RC
77位 15.75(-1.4) 予選【小6】 4組
        上野 波純(6) 神田クラブ
79位 15.76(-1.4) 予選【小6】 4組
        杣井 優奈(6) PBASE
80位 15.77(-1.4) 予選【小6】 4組
        千種 彩葉(6) 四日市ウェルネスクラブ
81位 15.78(-0.5) 予選【小5】 11組
        大沢 栞暖(5) 合川小
82位 15.79(-0.1) タイムレース【小4】 2組
        森 菜緒(4) 大山田AC
83位 15.80(-0.3) タイムレース【小4】 6組
        向出 唯月(4) 一志Beast
84位 15.81(-2.4) 予選【小5】 1組
        村田 果歩(5) 松阪走塾
84位 15.81(-0.4) 予選【小6】 3組
        山本 悠葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
86位 15.83(-0.6) 予選【小6】 6組
        松原 瑠奈(6) ASSA-TC
87位 15.84(-1.7) 予選【小5】 9組
        木下 佳胡(5) JAC EAST
87位 15.84(-0.5) 予選【小5】 11組
        金守 咲楽(5) いすずUK
89位 15.86(-0.2) 予選【小5】 4組
        河中 寧音(5) いすずUK
90位 15.87(-0.2) 予選【小5】 4組
        西村 凛(5) 内城田SC
91位 15.88(-0.3) 予選【小5】 6組
        大井 彩羽(5) ゆめが丘RC
92位 15.89(-0.6) 予選【小6】 6組
        山辺 紗弓(6) 南勢陸上クラブ
93位 15.92(-0.8) 予選【小6】 2組
        湯浅 心那(6) 尾陸スポ少
93位 15.92(-0.4) 予選【小6】 3組
        中村 美緒(6) 明和陸上少
95位 15.93(-0.8) タイムレース【小4】 8組
        桜井 志(4) 石薬師RC
95位 15.93(-0.3) 予選【小5】 6組
        奥村 琥珀(5) ClubEggs
97位 15.94(-0.8) 予選【小6】 2組
        和田 咲姫(6) イムラAA
98位 15.95(-1.9) 予選【小6】 1組
        山本 夏妃(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
99位 15.96(-1.6) 予選【小6】 9組
        山口 七菜(6) 熊野RC
99位 15.96(-1.8) 予選【小6】 5組
        後藤 舞唯(6) 三浜陸上
99位 15.96(-1.1) 予選【小5】 2組
        内田 杏衣留(5) 菰野SC
102位 15.97(-0.6) 予選【小5】 8組
        荻田 絢香(5) ゆめが丘RC
103位 15.99(-0.6) 予選【小5】 10組
        柳谷 花音(5) 内城田SC
104位 16.01(-1.8) 予選【小6】 5組
        黒田 瀬理菜(6) 朝日陸上少
105位 16.03(-0.7) 予選【小6】 8組
        木地 美々香(6) 多気RC
106位 16.08(-0.5) 予選【小5】 11組
        若畑 莉愛(5) JAC亀山
106位 16.08(-1.5) 予選【小6】 7組
        森川 妃梛(6) 明和陸上少
108位 16.09(-1.9) 予選【小6】 1組
        舘 希沙良(6) 石薬師RC
109位 16.10(0.0) タイムレース【小4】 5組
        後藤 琉乃(4) 川越陸上少
109位 16.10(0.0) タイムレース【小4】 5組
        村田 紗那(4) 笹尾AC
111位 16.11(0.5) 予選【小5】 12組
        好川 侑季(5) 松阪走塾
111位 16.11(-1.6) 予選【小6】 9組
        森下 姫凪(6) PBASE
113位 16.12(0.5) 予選【小5】 12組
        中川 莉里愛(5) てい水小
114位 16.14(-1.5) 予選【小6】 7組
        新美 芽生(6) 朝日陸上少
115位 16.16(-2.4) 予選【小5】 1組
        長尾 和奏(5) イムラAA
115位 16.16(0.0) タイムレース【小4】 5組
        水谷 彩葉(4) 神田クラブ
117位 16.17(-0.7) 予選【小6】 8組
        玉谷 しずく(6) JAC EAST
118位 16.18(-1.5) 予選【小5】 5組
        伊藤 里奈(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
119位 16.21(0.5) 予選【小5】 12組
        村主 陽凪(5) イムラAA
120位 16.24(-1.5) 予選【小5】 5組
        蔦岡 彩(5) 楠陸上ジュニア
120位 16.24(-1.8) 予選【小5】 3組
        伊藤 幸彩(5) 菰野SC
122位 16.25(-0.3) 予選【小5】 6組
        岩崎 真菜加(5) 南勢陸上クラブ
123位 16.27(-1.1) 予選【小5】 2組
        小島 菜帆(5) ASSA-TC
123位 16.27(-0.8) 予選【小6】 2組
        栗野 禾音(6) 津陸上ク
123位 16.27(-0.5) 予選【小5】 11組
        河野 稀瑛(5) Sun・TFC
126位 16.31(-2.4) 予選【小5】 1組
        沢田 歩南(5) 上野AC
126位 16.31(-0.2) 予選【小5】 4組
        坂下 真麻(5) 南勢陸上クラブ
128位 16.32(-1.7) 予選【小5】 9組
        早川 友愛(5) 内城田SC
129位 16.33(-0.6) 予選【小5】 8組
        辰巳 ことり(5) スマイリーエンジェルAC
130位 16.34(-2.7) タイムレース【小4】 9組
        中村 心泉(4) Peace-AC
130位 16.34(-0.2) 予選【小5】 4組
        竹谷 燈(5) Peace-AC
132位 16.35(-0.1) タイムレース【小4】 2組
        森原 翠彩(4) 名張Jr
133位 16.36(-0.7) 予選【小6】 8組
        中山 佳音(6) 大台陸上ク
134位 16.37(0.2) 予選【小6】 10組
        稲垣 まな(6) 内部陸上少
134位 16.37(-0.4) 予選【小6】 3組
        大形 愛(6) ClubEggs
134位 16.37(-1.5) タイムレース【小4】 10組
        森 菜柚(4) JAC EAST
134位 16.37(-0.6) 予選【小5】 10組
        浜沖 茅那(5) 川越陸上少
134位 16.37(-1.8) 予選【小6】 5組
        竹沢 那柚(6) JAC EAST
139位 16.38(-0.3) タイムレース【小4】 4組
        北岡 瑠那(4) 大山田AC
140位 16.42(-1.5) 予選【小5】 5組
        土性 満ちる(5) ASSA-TC
141位 16.43(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        加藤 愛夢(4) 一志Beast
141位 16.43(-1.3) タイムレース【小4】 14組
        滝本 結月(4) 白山陸上ク
143位 16.46(-0.3) タイムレース【小4】 6組
        高須 結華(4) 七和R
144位 16.50(-1.2) タイムレース【小4】 12組
        杉山 怜愛(4) JAC亀山
145位 16.51(-0.8) タイムレース【小4】 13組
        田中 梨々香(4) JAC亀山
146位 16.53(-1.9) 予選【小6】 1組
        坂口 涼音(6) 大台陸上ク
146位 16.53(-0.8) タイムレース【小4】 8組
        森本 萌衣(4) 鳥羽小
148位 16.55(-0.6) タイムレース【小4】 7組
        小林 小夏(4) 安楽島小
149位 16.56(-1.8) 予選【小5】 3組
        豊田 柚葉(5) 南勢陸上クラブ
150位 16.58(-0.8) タイムレース【小4】 8組
        中西 美遥(4) 一志Beast
151位 16.59(-1.4) 予選【小5】 7組
        三林 愛奈(5) 津陸上ク
152位 16.60(-1.7) 予選【小5】 9組
        伊藤 有沙(5) いなべRC
153位 16.61(-1.6) 予選【小6】 9組
        石原 愛彩(6) IAA桑名小
154位 16.62(-1.4) 予選【小6】 4組
        松本 智那(6) URC
155位 16.63(0.5) 予選【小5】 12組
        仁村 羽音(5) 大山田AC
156位 16.65(-0.6) 予選【小5】 8組
        折戸 結南(5) ASSA-TC
156位 16.65(-1.7) 予選【小5】 9組
        稲葉 光咲(5) ClubEggs
158位 16.66(-3.6) タイムレース【小4】 11組
        迫間 徠夏(4) 桜浜陸上ク
158位 16.66(-2.4) 予選【小5】 1組
        伊藤 凛美(5) 神田クラブ
160位 16.67(-1.3) タイムレース【小4】 14組
        萱野 ゆら(4) 朝日陸上少
161位 16.68(-0.6) 予選【小5】 10組
        浅尾 六花(5) 安楽島小
162位 16.69(-1.5) 予選【小6】 7組
        青山 奏音(6) JAC亀山
163位 16.72(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        城 梨々華(4) 南勢AC
164位 16.74(-2.7) タイムレース【小4】 9組
        酒井 結羽(4) 多気RC
164位 16.74(-0.3) 予選【小5】 6組
        鈴木 仁奈(5) 菰野SC
166位 16.75(-3.2) タイムレース【小4】 3組
        大形 花(4) ClubEggs
167位 16.76(-0.6) 予選【小5】 8組
        角田 愛莉(5) 菰野SC
168位 16.77(0.2) 予選【小6】 10組
        野呂 真菜佳(6) 大台陸上ク
168位 16.77(-1.2) タイムレース【小4】 12組
        下村 弥月(4) 鳥羽小
170位 16.78(-1.5) タイムレース【小4】 10組
        林 緩奈(4) 一志Beast
171位 16.80(-0.6) タイムレース【小4】 7組
        小川 陽花(4) 笹尾AC
171位 16.80(-0.5) 予選【小5】 11組
        酒本 香柚(5) 一ノ宮小
173位 16.81(0.0) 決勝
        三島 愛葵(5) 大山田AC
174位 16.83(-2.4) 予選【小5】 1組
        積木 愛(5) 大台陸上ク
174位 16.83(-0.8) 予選【小6】 2組
        富永 桃子(6) 神田クラブ
174位 16.83(-0.7) 予選【小6】 8組
        松井 瑞姫(6) 朝日陸上少
177位 16.85(0.0) タイムレース【小4】 5組
        藤田 莉理(4) 厚生AC
178位 16.87(-3.2) タイムレース【小4】 3組
        浜松 いちか(4) 名張Jr
178位 16.87(-0.6) タイムレース【小4】 7組
        中川 歩果(4) イムラAA
178位 16.87(-1.4) 予選【小5】 7組
        朝野 百々愛(5) 名張Jr
181位 16.88(-1.4) 予選【小5】 7組
        森 香琳(5) JAC EAST
181位 16.88(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        槙野 ひなた(4) JAC EAST
183位 16.89(-0.3) タイムレース【小4】 4組
        辻 真千(4) 一志Beast
184位 16.90(-0.5) 予選【小5】 11組
        森居 橘夏(5) 第五小
184位 16.90(-1.8) 予選【小5】 3組
        森 美月(5) つつじが丘小
186位 16.91(-0.6) 予選【小5】 10組
        鈴木 芽奈(5) 国府AT
187位 16.92(-0.3) タイムレース【小4】 6組
        富岡 楽愛(4) JAC EAST
187位 16.92(-3.2) タイムレース【小4】 3組
        堀 結希乃(4) DRS
189位 16.93(-1.6) 予選【小6】 9組
        浅川 玲奈(6) 内部陸上少
189位 16.93(-0.1) タイムレース【小4】 2組
        馬場 咲幸(4) 菰野SC
191位 16.94(-2.7) タイムレース【小4】 9組
        上杉 陽奈(4) 内部陸上少
191位 16.94(-1.5) 予選【小6】 7組
        近藤 凛果(6) 橋南スポク
193位 16.97(-0.6) 予選【小5】 10組
        上田 心音(5) ゆめが丘RC
194位 16.98(-1.2) タイムレース【小4】 12組
        坂下 こいろ(4) ClubEggs
195位 16.99(-0.3) タイムレース【小4】 4組
        川辺 桃花(4) 南立誠小
196位 17.01(0.0) 決勝
        山下 日花里(5) 保々RC
196位 17.01(-0.3) タイムレース【小4】 6組
        是枝 柚衣香(4) 内部陸上少
198位 17.02(-0.6) タイムレース【小4】 7組
        西川 心菜(4) 大山田AC
199位 17.04(-1.8) 予選【小5】 3組
        白沢 希羅(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
200位 17.08(-0.6) 予選【小6】 6組
        近藤 優菜(6) 神田クラブ
201位 17.09(-0.6) タイムレース【小4】 7組
        浜地 香絵(4) 港小
202位 17.10(-0.3) タイムレース【小4】 4組
        水上 楓梨(4) 朝日陸上少
203位 17.13(-3.2) タイムレース【小4】 3組
        稲垣 希(4) 一志Beast
203位 17.13(-1.3) タイムレース【小4】 14組
        宮崎 笑里(4) JAC亀山
205位 17.14(-0.3) タイムレース【小4】 4組
        梅元 美彩(4) ClubEggs
206位 17.15(-1.4) 予選【小6】 4組
        松村 恵実花(6) JAC亀山
207位 17.17(-1.3) タイムレース【小4】 14組
        松山 弓希(4) 名張Jr
207位 17.17(-0.3) タイムレース【小4】 4組
        下村 柚月(4) 鳥羽小
209位 17.18(-1.3) タイムレース【小4】 14組
        前田 陽彩(4) JAC EAST
210位 17.19(-0.8) タイムレース【小4】 13組
        水谷 柚菜(4) 北勢RC
211位 17.23(0.5) 予選【小5】 12組
        沢田 舞(5) 神田クラブ
212位 17.25(-0.3) 予選【小5】 6組
        坂口 真琉(5) 多気RC
213位 17.26(-1.5) 予選【小5】 5組
        菊山 玉絵(5) 上野AC
214位 17.30(-0.3) 予選【小5】 6組
        岩崎 めい(5) DRS
214位 17.30(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        天白 空里(4) 桜浜陸上ク
216位 17.32(-0.2) 予選【小5】 4組
        小川 比奈多(5) 橋南スポク
217位 17.33(-0.8) タイムレース【小4】 8組
        壺井 理歩(4) 内部陸上少
217位 17.33(-1.2) タイムレース【小4】 12組
        野村 まい(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
219位 17.35(-0.3) タイムレース【小4】 4組
        福持 心美(4) 上野東小
220位 17.37(-1.8) 予選【小6】 5組
        久保田 奈央(6) 蔵持小
221位 17.38(0.0) 決勝
        吉田 葵(6) 厚生AC
221位 17.38(-1.5) タイムレース【小4】 10組
        三崎 蘭夏(4) 山室山小
223位 17.39(-0.8) タイムレース【小4】 8組
        森内 結菜(4) 保々RC
223位 17.39(-0.8) タイムレース【小4】 13組
        丸山 風有美(4) ゆめが丘RC
223位 17.39(-1.5) タイムレース【小4】 10組
        仲 美希穂(4) 桔梗が丘南小
223位 17.39(-0.6) 予選【小5】 10組
        町野 心歌(5) JAC亀山
227位 17.40(0.0) タイムレース【小4】 5組
        師井 愛果(4) ゆめが丘RC
227位 17.40(-3.6) タイムレース【小4】 11組
        大形 杏(4) ClubEggs
229位 17.42(-1.5) 予選【小5】 5組
        杉本 わかな(5) 長岡スポク
230位 17.43(-0.3) タイムレース【小4】 6組
        松本 時波(4) 志摩陸上ク
230位 17.43(-1.8) 予選【小5】 3組
        川口 紗愛(5) JAC亀山
230位 17.43(-0.3) タイムレース【小4】 6組
        野口 奏(4) ゆめが丘RC
233位 17.46(-1.8) 予選【小5】 3組
        横平 珠杏(5) 内城田SC
234位 17.48(-0.8) タイムレース【小4】 8組
        阪口 芽衣(4) 南勢AC
234位 17.48(-0.2) 予選【小5】 4組
        赤星 凛(5) 菰野SC
236位 17.49(-1.2) タイムレース【小4】 12組
        河合 花(4) FOR鈴鹿JRC
237位 17.50(-1.2) タイムレース【小4】 12組
        佐藤 日葵(4) 朝日陸上少
237位 17.50(-0.1) タイムレース【小4】 2組
        刀根 優杏(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
239位 17.53(-1.5) 予選【小5】 5組
        小山 結羽(5) 大台陸上ク
239位 17.53(-2.7) タイムレース【小4】 9組
        矢田 菜結(4) スマイリーエンジェルAC
241位 17.56(-0.8) タイムレース【小4】 8組
        川村 夏帆(4) 加茂小
242位 17.57(-0.6) 予選【小6】 6組
        増田 芽生(6) 第二小
243位 17.60(-2.7) タイムレース【小4】 9組
        山下 心愛(4) 度会エンペラーズ
244位 17.63(-0.8) タイムレース【小4】 13組
        杉谷 相空(4) 川越陸上少
245位 17.64(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        山中 翠(4) スマイリーエンジェルAC
246位 17.66(-1.4) 予選【小5】 7組
        青谷 日和(5) 大山田AC
247位 17.67(-1.1) 予選【小5】 2組
        堀江 那奈(5) 大台陸上ク
248位 17.68(-1.7) 予選【小5】 9組
        向井 楓香(5) 松阪走塾
248位 17.68(-0.8) タイムレース【小4】 13組
        中川 結月(4) 上野東小
248位 17.68(-0.6) タイムレース【小4】 7組
        南 星愛(4) ClubEggs
251位 17.69(-0.3) タイムレース【小4】 6組
        松本 心花(4) 多気RC
252位 17.71(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        中村 侑愛(4) URC
252位 17.71(-0.6) タイムレース【小4】 7組
        野呂 幸菜(4) 一志Beast
254位 17.75(-1.2) タイムレース【小4】 12組
        花井 希彩(4) 安楽島小
254位 17.75(-1.5) タイムレース【小4】 10組
        吉田 美紗子(4) 川越陸上少
256位 17.76(0.0) タイムレース【小4】 5組
        エミリア 華那(4) Peace-AC
257位 17.79(-3.2) タイムレース【小4】 3組
        安立 楓加(4) 陽だまりJAC
258位 17.80(-0.8) タイムレース【小4】 13組
        浜口 莉希(4) Sun・TFC
259位 17.81(-2.4) 予選【小5】 1組
        飯島 杏樹(5) JAC亀山
260位 17.82(-3.6) タイムレース【小4】 11組
        中西 陽奈乃(4) スマイリーエンジェルAC
260位 17.82(-0.6) 予選【小5】 10組
        中田 衣虹(5) 長岡スポク
262位 17.87(-1.7) 予選【小5】 9組
        森 ひまり(5) 菰野SC
262位 17.87(-0.8) タイムレース【小4】 8組
        辻 心陽(4) 明和陸上少
264位 17.89(-0.1) タイムレース【小4】 2組
        田口 みい奈(4) 国府AT
265位 17.93(-1.9) 予選【小6】 1組
        葛巻 心(6) 神田クラブ
266位 17.96(-0.6) 予選【小5】 8組
        西尾 虹愛(5) JAC亀山
267位 17.97(-3.2) タイムレース【小4】 3組
        渡辺 ひまり(4) 朝日陸上少
268位 17.99(-3.2) タイムレース【小4】 3組
        古川 愛(4) 上野北小
269位 18.00(-3.6) タイムレース【小4】 11組
        木地 希々絆(4) 多気RC
270位 18.01(0.5) 予選【小5】 12組
        橋本 昊奈(5) 南島東小
271位 18.03(-1.5) タイムレース【小4】 10組
        池田 琳香(4) 第五小
272位 18.07(0.0) タイムレース【小4】 5組
        矢田 莉杏(4) 石薬師RC
273位 18.13(-1.3) タイムレース【小4】 14組
        成瀬 葉梛(4) 山室山小
274位 18.14(-2.7) タイムレース【小4】 9組
        寺下 莉音(4) 尾陸スポ少
275位 18.17(-1.1) 予選【小5】 2組
        山本 真央(5) 多気RC
276位 18.18(-3.2) タイムレース【小4】 3組
        中村 綾那(4) 尾陸スポ少
277位 18.21(-2.7) タイムレース【小4】 9組
        中西 梨美(4) 南勢陸上クラブ
277位 18.21(-3.6) タイムレース【小4】 11組
        伊藤 紀衣(4) ゆめが丘RC
279位 18.23(-0.6) 予選【小5】 8組
        永井 陸花(5) 玉城陸上ク
280位 18.33(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        河井 瑞香(4) ClubEggs
281位 18.34(-0.3) タイムレース【小4】 4組
        隠 朋花(4) 川崎フレンズ
282位 18.37(-0.1) タイムレース【小4】 2組
        玉山 ゐと(4) 南勢AC
283位 18.38(-3.6) タイムレース【小4】 11組
        永安 莉空(4) JAC EAST
284位 18.39(-3.6) タイムレース【小4】 11組
        東 日夏(4) 上野東小
285位 18.41(0.0) タイムレース【小4】 5組
        竹下 心望(4) 名張Jr
286位 18.48(-1.2) タイムレース【小4】 12組
        深江 陽佳莉(4) 多気RC
287位 18.56(-1.9) 予選【小6】 1組
        村瀬 心菜(6) ClubEggs
288位 18.59(-0.3) 予選【小5】 6組
        木本 ひまり(5) 南島東小
289位 18.80(-1.5) タイムレース【小4】 10組
        木村 心春(4) 橋南スポク
290位 18.83(-2.7) タイムレース【小4】 9組
        脇谷 ことみ(4) 陽だまりJAC
291位 18.94(-1.5) タイムレース【小4】 10組
        小阪 楓華(4) 多気RC
292位 19.35(0.0) 決勝
        片山 菜々子(5) 保々RC
293位 19.62(-0.4) 予選【小6】 3組
        南 陽茉莉(6) 尾陸スポ少
294位 19.87(-3.6) タイムレース【小4】 11組
        松村 想乃香(4) JAC亀山
295位 19.94(-2.4) 予選【小5】 1組
        木村 笑実(5) みえのパラ
296位 20.92(-0.8) タイムレース【小4】 13組
        森 一華(4) 南島東小
297位 21.08(-1.1) 予選【小5】 2組
        向井 紗由季(5) 国府AT
ランキング
1位 2.29.70 決勝
        是枝 愛香(6) 内部陸上少
2位 2.32.04 決勝
        石川 凛(6) omg
3位 2.32.33 決勝
        新里 海愛(6) 菰野SC
4位 2.34.04 決勝
        細川 陽菜(6) 川越陸上少
5位 2.35.16 予選 7組
        石川 凛(6) omg
6位 2.36.28 予選 1組
        新里 海愛(6) 菰野SC
7位 2.37.08 予選 6組
        是枝 愛香(6) 内部陸上少
8位 2.37.21 決勝
        伊藤 まひろ(6) 北勢RC
9位 2.38.19 予選 3組
        細川 陽菜(6) 川越陸上少
10位 2.38.33 予選 2組
        伊藤 まひろ(6) 北勢RC
11位 2.39.74 予選 3組
        川森 ひなの(5) 四日市ウェルネスクラブ
12位 2.41.31 予選 5組
        田中 結羅(6) スマイリーエンジェルAC
13位 2.41.82 決勝
        辻 逢夢(5) JAC亀山
14位 2.42.09 予選 4組
        辻 逢夢(5) JAC亀山
15位 2.42.38 決勝
        川森 ひなの(5) 四日市ウェルネスクラブ
16位 2.43.45 決勝
        田中 結羅(6) スマイリーエンジェルAC
17位 2.43.47 予選 6組
        服部 杏美(5) 川越陸上少
18位 2.44.40 予選 5組
        田川 智咲(6) URC
19位 2.44.70 予選 1組
        田川 明莉(6) URC
20位 2.46.31 予選 6組
        稲玉 琴葉(6) 四日市ウェルネスクラブ
21位 2.46.40 予選 7組
        隠 咲生(6) JAC亀山
22位 2.46.97 予選 4組
        南 愛海(6) ClubEggs
23位 2.47.44 予選 2組
        林田 珠利(6) ヴィアティン三重RC
24位 2.47.79 予選 2組
        小久保 穂(6) 朝日陸上少
25位 2.48.93 予選 2組
        林 里羽(5) JAC亀山
26位 2.49.84 予選 1組
        林 千愛(6) 多気RC
27位 2.49.89 予選 1組
        清水 友結(5) 北勢RC
28位 2.50.41 予選 5組
        植村 茉央(6) 玉城陸上ク
29位 2.52.64 予選 5組
        岩崎 恵麻(5) 加茂小
30位 2.53.44 予選 2組
        加藤 萌依(5) URC
31位 2.55.22 予選 3組
        喜田 杏奈(6) 熊野RC
32位 2.55.78 予選 7組
        森 藍葉(6) 朝日陸上少
33位 2.56.31 予選 3組
        東山 紗菜(5) 一志Beast
34位 2.56.77 予選 7組
        吉田 はぐみ(5) 一志Beast
35位 2.57.89 予選 4組
        丸井 悠楽(6) 内城田SC
36位 2.58.10 予選 5組
        土屋 心乃(5) 朝日陸上少
37位 2.58.32 予選 1組
        谷岡 彩乃(5) 国府AT
38位 2.58.93 予選 3組
        中村 華乃(6) 志摩陸上ク
39位 3.01.20 予選 3組
        牧戸 紅華(5) URC
40位 3.02.08 予選 4組
        谷口 優子(5) 大台陸上ク
41位 3.02.35 予選 1組
        木田 茉優(5) 加茂小
42位 3.02.50 予選 5組
        伊藤 柚寿果(6) 神島小
43位 3.02.90 予選 7組
        柴田 苺依(6) 菰野SC
44位 3.05.61 予選 6組
        井上 菜々子(5) JAC亀山
45位 3.06.71 予選 2組
        小林 優愛(6) 多気RC
46位 3.06.83 予選 6組
        岩城 絢奈(6) 志摩陸上ク
47位 3.07.28 予選 4組
        石垣 和純(6) 笹尾AC
48位 3.13.29 予選 7組
        田中 彩(6) 石薬師RC
49位 3.14.72 予選 5組
        坪内 莉珠(6) 石薬師RC
50位 3.14.75 予選 5組
        竹内 夢来(5) 安楽島小
51位 3.15.16 予選 4組
        池山 心音(5) 多気RC
52位 3.16.85 予選 3組
        酒井 莉子(6) 石薬師RC
53位 3.16.97 予選 3組
        山形 茜(5) 成和東小
54位 3.19.67 予選 1組
        尾崎 京香(5) 安楽島小
55位 3.21.20 予選 4組
        平田 咲希(6) 北勢RC
56位 3.21.73 予選 2組
        上田 舞花(6) 桜浜陸上ク
57位 3.24.27 予選 2組
        山田 波月(6) 明和陸上少
58位 3.25.51 予選 6組
        中村 杏珠(5) 安楽島小
59位 3.29.96 予選 6組
        樫谷 采芽(5) 蔵持小
ランキング
1位 13.56(0.3) コンバインドA 1組
        舘 和紗(6) 一志Beast
2位 13.68(-0.6) コンバインドA 2組
        辻 知沙(6) 一志Beast
3位 14.64(-0.6) コンバインドA 2組
        西村 玲(6) 桜浜陸上ク
4位 14.73(-0.6) コンバインドA 3組
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
5位 15.11(0.3) コンバインドA 1組
        横角 優奈(6) 白山陸上ク
6位 15.14(-0.6) コンバインドA 2組
        柴原 美月(6) 国府AT
7位 15.64(-0.6) コンバインドA 3組
        中村 光里(6) Peace-AC
8位 15.71(-0.6) コンバインドA 2組
        石垣 柚和(6) 笹尾AC
9位 15.80(-0.6) コンバインドA 3組
        久保 さくら(6) 一志Beast
10位 15.82(-0.6) コンバインドA 4組
        蔵城 柚佳(6) JAC亀山
11位 16.08(-0.6) コンバインドA 3組
        朝日 結咲(6) 神田クラブ
12位 16.14(-0.6) コンバインドA 4組
        若林 奈央(6) 一志Beast
13位 16.47(-0.6) コンバインドA 4組
        山際 聖良(6) JAC EAST
14位 16.58(0.3) コンバインドA 1組
        杉原 優海(6) 国府AT
15位 16.70(-0.6) コンバインドA 3組
        山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
16位 16.81(0.3) コンバインドA 1組
        森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
17位 17.45(-0.6) コンバインドA 2組
        山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
18位 17.69(0.3) コンバインドA 1組
        久村 舞(6) 朝日陸上少
19位 17.70(-0.6) コンバインドA 2組
        岩沢 希美(5) 一志Beast
20位 17.99(-0.6) コンバインドA 4組
        西山 海璃(6) 白山陸上ク
21位 18.09(-0.6) コンバインドA 4組
        井戸本 夢乃(6) Peace-AC
22位 18.14(0.3) コンバインドA 1組
        中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
23位 18.35(-0.6) コンバインドA 4組
        長嶋 花歩(5) 大台陸上ク
24位 18.60(-0.6) コンバインドA 3組
        山田 遥菜(5) URC
25位 18.83(-0.6) コンバインドA 3組
        天白 有彩(5) 桜浜陸上ク
26位 18.96(-0.6) コンバインドA 4組
        田中 萌愛(5) 桜浜陸上ク
ランキング
1位 55.56 決勝
       内城田SC
2位 55.94 予選 3組
       ゆめが丘RC
3位 55.98 予選 2組
       内城田SC
4位 56.28 決勝
       ゆめが丘RC
5位 56.81 予選 2組
       JAC亀山
6位 57.03 決勝
       JAC亀山
7位 57.85 決勝
       厚生AC
8位 57.86 決勝
       ゆめが丘RC
9位 58.05 予選 2組
       JAC EAST
9位 58.05 決勝
       JAC EAST
9位 58.05 予選 1組
       ゆめが丘RC
12位 58.28 決勝
       JAC亀山
13位 58.29 予選 3組
       厚生AC
14位 58.40 決勝
       桜浜陸上ク-A
15位 58.53 予選 3組
       JAC亀山
16位 58.64 予選 1組
       桜浜陸上ク-A
17位 59.10 予選 3組
       松阪走塾-A
18位 59.91 予選 1組
       北勢RC
19位 60.57 予選 2組
       松阪走塾-B
20位 61.20 予選 3組
       川越陸上少
21位 62.44 予選 2組
       保々RC
22位 63.02 予選 3組
       桜浜陸上ク-C
23位 63.73 予選 1組
       大山田AC
24位 65.59 予選 2組
       北勢RC
25位 66.51 予選 1組
       久米小
ランキング
1位 1.25 コンバインドA
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
1位 1.25 コンバインドA
        横角 優奈(6) 白山陸上ク
3位 1.20 コンバインドA
        西山 海璃(6) 白山陸上ク
3位 1.20 コンバインドA
        蔵城 柚佳(6) JAC亀山
3位 1.20 コンバインドA
        柴原 美月(6) 国府AT
6位 1.15 コンバインドA
        山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
6位 1.15 コンバインドA
        朝日 結咲(6) 神田クラブ
6位 1.15 コンバインドA
        中村 光里(6) Peace-AC
6位 1.15 コンバインドA
        辻 知沙(6) 一志Beast
10位 1.10 コンバインドA
        中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
10位 1.10 コンバインドA
        西村 玲(6) 桜浜陸上ク
10位 1.10 コンバインドA
        若林 奈央(6) 一志Beast
10位 1.10 コンバインドA
        舘 和紗(6) 一志Beast
10位 1.10 コンバインドA
        山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
15位 1.05 コンバインドA
        長嶋 花歩(5) 大台陸上ク
15位 1.05 コンバインドA
        山際 聖良(6) JAC EAST
15位 1.05 コンバインドA
        岩沢 希美(5) 一志Beast
15位 1.05 コンバインドA
        杉原 優海(6) 国府AT
15位 1.05 コンバインドA
        森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
15位 1.05 コンバインドA
        石垣 柚和(6) 笹尾AC
21位 1.00 コンバインドA
        久村 舞(6) 朝日陸上少
21位 1.00 コンバインドA
        天白 有彩(5) 桜浜陸上ク
21位 1.00 コンバインドA
        久保 さくら(6) 一志Beast
21位 1.00 コンバインドA
        井戸本 夢乃(6) Peace-AC
25位 95 コンバインドA
        山田 遥菜(5) URC
ランキング
1位 4.16(1.3) コンバインドB 1組
        金丸 梨音(6) IAA桑名小
2位 3.96(1.5) コンバインドB 1組
        四ツ谷 奏音(6) イムラAA
3位 3.89(0.9) コンバインドB 1組
        森田 光咲(6) 白山陸上ク
4位 3.88(0.7) コンバインドB 2組
        木村 直緒(6) イムラAA
5位 3.80(0.7) コンバインドB 1組
        南 美歩(6) 尾陸スポ少
6位 3.69(1.3) コンバインドB 1組
        山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ
7位 3.66(1.3) コンバインドB 1組
        西尾 奏凛(6) Peace-AC
8位 3.62(0.9) コンバインドB 1組
        石川 倖(6) 志摩陸上ク
9位 3.54(0.5) コンバインドB 1組
        長谷川 璃依(6) 一志Beast
10位 3.53(0.9) コンバインドB 1組
        崎川 美玲(6) 国府AT
11位 3.50(1.7) コンバインドB 1組
        中村 栞音(6) 一志Beast
12位 3.46(1.7) コンバインドB 1組
        中西 明里(6) 度会エンペラーズ
13位 3.43(0.8) コンバインドB 1組
        葛山 実結(6) 北勢RC
14位 3.19(0.3) コンバインドB 1組
        藤井 梓沙(6) 南勢AC
15位 3.17(1.6) コンバインドB 1組
        松本 桜璃(5) 一志Beast
15位 3.17(0.7) コンバインドB 1組
        上田 百華(6) 桜浜陸上ク
15位 3.17(0.2) コンバインドB 1組
        黒田 莉央(6) JAC亀山
18位 3.11(0.8) コンバインドB 2組
        池原 玲紗(6) Peace-AC
18位 3.11(0.5) コンバインドB 2組
        若林 里名(5) 一志Beast
20位 3.10(0.5) コンバインドB 2組
        橋奥 琴音(5) 国府AT
21位 3.07(0.0) コンバインドB 2組
        野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
22位 3.06(0.8) コンバインドB 1組
        藤原 茉央(6) ASSA-TC
23位 3.02(0.8) コンバインドB 1組
        杉野 美菜子(5) 松阪走塾
24位 3.01(0.1) コンバインドB 2組
        西山 なつき(5) 白山陸上ク
25位 2.98(0.3) コンバインドB 1組
        奥野 瑠菜(5) 内城田SC
26位 2.94(0.4) コンバインドB 2組
        葛山 美来(5) 北勢RC
27位 2.92(1.3) コンバインドB 2組
        八木 日花里(6) IAA桑名小
27位 2.92(0.4) コンバインドB 1組
        土永 彩華(5) 神田クラブ
29位 2.90(1.3) コンバインドB 2組
        小倉 桃果(6) 桜浜陸上ク
29位 2.90(1.1) コンバインドB 1組
        村田 こころ(6) 度会エンペラーズ
29位 2.90(0.3) コンバインドB 2組
        近藤 百々香(6) 神田クラブ
32位 2.88(1.2) コンバインドB 2組
        北道 心結(6) 一志Beast
33位 2.87(2.0) コンバインドB 2組
        中井 葵菜(6) 多気RC
34位 2.86(1.6) コンバインドB 2組
        城山 暖乃(5) 国府AT
35位 2.83(2.0) コンバインドB 2組
        水戸 麗紗(6) Sun・TFC
36位 2.82(0.4) コンバインドB 2組
        小村 陽毬(5) 国府AT
36位 2.82(1.6) コンバインドB 1組
        森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
38位 2.80(0.2) コンバインドB 2組
        川埜 碧(6) 志摩陸上ク
39位 2.71(1.1) コンバインドB 1組
        岡 咲良(6) 多気RC
40位 2.66(1.5) コンバインドB 2組
        山下 結愛(5) 度会エンペラーズ
41位 2.64(1.8) コンバインドB 2組
        大石 愛恵(6) 南勢AC
41位 2.64(1.1) コンバインドB 2組
        山本 真悠(6) 朝日陸上少
43位 2.60(1.3) コンバインドB 2組
        田中 優心(6) 松阪走塾
44位 2.56(0.3) コンバインドB 1組
        間宮 凛(5) Sun・TFC
45位 2.40(0.7) コンバインドB 2組
        掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
46位 2.31(0.2) コンバインドB 2組
        沢田 陽菜香(6) 鳥羽小
ランキング
1位 45.33 コンバインドB
        山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ
2位 40.85 コンバインドB
        藤原 茉央(6) ASSA-TC
3位 40.83 コンバインドB
        中西 明里(6) 度会エンペラーズ
4位 39.49 コンバインドB
        葛山 実結(6) 北勢RC
5位 38.95 コンバインドB
        木村 直緒(6) イムラAA
6位 38.61 コンバインドB
        中村 栞音(6) 一志Beast
7位 37.45 コンバインドB
        山下 結愛(5) 度会エンペラーズ
8位 35.03 コンバインドB
        掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
9位 34.98 コンバインドB
        村田 こころ(6) 度会エンペラーズ
10位 33.05 コンバインドB
        石川 倖(6) 志摩陸上ク
11位 32.24 コンバインドB
        森田 光咲(6) 白山陸上ク
12位 32.00 コンバインドB
        金丸 梨音(6) IAA桑名小
13位 31.33 コンバインドB
        上田 百華(6) 桜浜陸上ク
14位 31.07 コンバインドB
        小倉 桃果(6) 桜浜陸上ク
15位 30.73 コンバインドB
        奥野 瑠菜(5) 内城田SC
16位 30.72 コンバインドB
        長谷川 璃依(6) 一志Beast
17位 30.62 コンバインドB
        黒田 莉央(6) JAC亀山
18位 30.32 コンバインドB
        沢田 陽菜香(6) 鳥羽小
19位 29.70 コンバインドB
        川埜 碧(6) 志摩陸上ク
20位 29.60 コンバインドB
        大石 愛恵(6) 南勢AC
21位 28.90 コンバインドB
        土永 彩華(5) 神田クラブ
22位 28.52 コンバインドB
        松本 桜璃(5) 一志Beast
23位 28.36 コンバインドB
        西尾 奏凛(6) Peace-AC
24位 28.15 コンバインドB
        田中 優心(6) 松阪走塾
25位 26.98 コンバインドB
        南 美歩(6) 尾陸スポ少
26位 26.36 コンバインドB
        藤井 梓沙(6) 南勢AC
27位 25.93 コンバインドB
        四ツ谷 奏音(6) イムラAA
28位 25.48 コンバインドB
        浜口 愛結(5) 答志小
29位 23.97 コンバインドB
        杉野 美菜子(5) 松阪走塾
30位 23.76 コンバインドB
        森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
31位 22.26 コンバインドB
        池原 玲紗(6) Peace-AC
32位 22.09 コンバインドB
        間宮 凛(5) Sun・TFC
33位 19.83 コンバインドB
        若林 里名(5) 一志Beast
34位 19.56 コンバインドB
        岡 咲良(6) 多気RC
35位 18.19 コンバインドB
        小村 陽毬(5) 国府AT
36位 18.00 コンバインドB
        北道 心結(6) 一志Beast
37位 17.82 コンバインドB
        中井 葵菜(6) 多気RC
38位 17.73 コンバインドB
        橋奥 琴音(5) 国府AT
39位 17.48 コンバインドB
        西山 なつき(5) 白山陸上ク
40位 17.29 コンバインドB
        城山 暖乃(5) 国府AT
41位 17.22 コンバインドB
        山本 真悠(6) 朝日陸上少
42位 17.06 コンバインドB
        崎川 美玲(6) 国府AT
43位 16.57 コンバインドB
        近藤 百々香(6) 神田クラブ
44位 15.63 コンバインドB
        葛山 美来(5) 北勢RC
45位 14.71 コンバインドB
        水戸 麗紗(6) Sun・TFC
46位 14.01 コンバインドB
        野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
47位 13.76 コンバインドB
        八木 日花里(6) IAA桑名小
ランキング
1位 1865 決勝
        辻 知沙(6) 一志Beast
2位 1827 決勝
        舘 和紗(6) 一志Beast
3位 1800 決勝
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
4位 1735 決勝
        横角 優奈(6) 白山陸上ク
5位 1673 決勝
        柴原 美月(6) 国府AT
6位 1643 決勝
        西村 玲(6) 桜浜陸上ク
7位 1557 決勝
        蔵城 柚佳(6) JAC亀山
8位 1530 決勝
        中村 光里(6) Peace-AC
9位 1454 決勝
        朝日 結咲(6) 神田クラブ
10位 1403 決勝
        石垣 柚和(6) 笹尾AC
11位 1386 決勝
        若林 奈央(6) 一志Beast
12位 1349 決勝
        山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
13位 1329 決勝
        久保 さくら(6) 一志Beast
14位 1273 決勝
        山際 聖良(6) JAC EAST
15位 1254 決勝
        杉原 優海(6) 国府AT
16位 1215 決勝
        森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
17位 1186 決勝
        西山 海璃(6) 白山陸上ク
18位 1162 決勝
        山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
19位 1063 決勝
        岩沢 希美(5) 一志Beast
20位 1044 決勝
        中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
21位 1006 決勝
        久村 舞(6) 朝日陸上少
22位 951 決勝
        長嶋 花歩(5) 大台陸上ク
23位 938 決勝
        井戸本 夢乃(6) Peace-AC
24位 811 決勝
        天白 有彩(5) 桜浜陸上ク
25位 793 決勝
        山田 遥菜(5) URC
26位 101 決勝
        田中 萌愛(5) 桜浜陸上ク
ランキング
1位 1787 決勝
        山下 乃愛(6) 度会エンペラーズ
2位 1711 決勝
        木村 直緒(6) イムラAA
3位 1648 決勝
        金丸 梨音(6) IAA桑名小
4位 1632 決勝
        中西 明里(6) 度会エンペラーズ
5位 1597 決勝
        中村 栞音(6) 一志Beast
6位 1596 決勝
        葛山 実結(6) 北勢RC
7位 1578 決勝
        森田 光咲(6) 白山陸上ク
8位 1520 決勝
        藤原 茉央(6) ASSA-TC
9位 1518 決勝
        石川 倖(6) 志摩陸上ク
10位 1469 決勝
        四ツ谷 奏音(6) イムラAA
11位 1448 決勝
        長谷川 璃依(6) 一志Beast
12位 1445 決勝
        南 美歩(6) 尾陸スポ少
13位 1434 決勝
        西尾 奏凛(6) Peace-AC
14位 1357 決勝
        上田 百華(6) 桜浜陸上ク
15位 1356 決勝
        村田 こころ(6) 度会エンペラーズ
16位 1343 決勝
        黒田 莉央(6) JAC亀山
17位 1339 決勝
        山下 結愛(5) 度会エンペラーズ
18位 1300 決勝
        松本 桜璃(5) 一志Beast
19位 1292 決勝
        奥野 瑠菜(5) 内城田SC
20位 1276 決勝
        小倉 桃果(6) 桜浜陸上ク
21位 1261 決勝
        藤井 梓沙(6) 南勢AC
22位 1238 決勝
        土永 彩華(5) 神田クラブ
23位 1220 決勝
        川埜 碧(6) 志摩陸上ク
24位 1217 決勝
        掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
25位 1173 決勝
        大石 愛恵(6) 南勢AC
26位 1168 決勝
        崎川 美玲(6) 国府AT
27位 1166 決勝
        杉野 美菜子(5) 松阪走塾
28位 1156 決勝
        池原 玲紗(6) Peace-AC
29位 1133 決勝
        田中 優心(6) 松阪走塾
30位 1107 決勝
        若林 里名(5) 一志Beast
31位 1106 決勝
        森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
32位 1096 決勝
        沢田 陽菜香(6) 鳥羽小
33位 1061 決勝
        橋奥 琴音(5) 国府AT
34位 1031 決勝
        西山 なつき(5) 白山陸上ク
35位 1006 決勝
        北道 心結(6) 一志Beast
36位 999 決勝
        中井 葵菜(6) 多気RC
36位 999 決勝
        間宮 凛(5) Sun・TFC
38位 992 決勝
        小村 陽毬(5) 国府AT
39位 989 決勝
        岡 咲良(6) 多気RC
40位 985 決勝
        城山 暖乃(5) 国府AT
41位 981 決勝
        近藤 百々香(6) 神田クラブ
42位 977 決勝
        野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
43位 973 決勝
        葛山 美来(5) 北勢RC
44位 930 決勝
        八木 日花里(6) IAA桑名小
45位 925 決勝
        水戸 麗紗(6) Sun・TFC
46位 922 決勝
        山本 真悠(6) 朝日陸上少
47位 578 決勝
        浜口 愛結(5) 答志小

コメント