三重県中学校通信陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重中学校通信
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

三重県中学校通信陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢(陸)
開催日:2022年7月21日

予選 1組 (-1.0)
1位 11.21 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 12.22 滝元 蓮(3) 創徳中
3位 12.34 岡野 仁(3) 南郊中
4位 12.65 長崎 楽(2) 三雲中
5位 12.81 田村 玲音(3) 富田中
6位 13.15 村井 志琉(1) 玉城中
7位 13.18 野田 蓮音(3) 厚生中
8位 13.26 浦山 虎太郎(3) 久居西中
 DNS 木村 光佑(1) 桔梗が丘中
予選 2組 (0.9)
1位 11.52 杉原 輝(3) 文岡中
2位 12.51 森本 暉石(2) 伊勢港中
3位 12.62 長谷川 斗麻(3) 久保中
4位 12.68 松本 侑真(3) 豊里中
5位 13.40 村瀬 有馬(2) 桜浜中
6位 13.59 湊 志雄(3) 殿町中
7位 13.66 舛屋 雄樹(2) 木本中
 DSQ 宮本 楓真(3) 明和中
 DNS 磯和 翔(3) 志摩中
予選 3組 (0.8)
1位 11.51 大橋 健人(3) 白子中
2位 12.43 木下 創介(3) 大台中
3位 12.47 藤川 東真(3) 久居中
4位 12.61 濱口 亜維(3) 小俣中
5位 12.66 片野 拓実(3) 常磐中
6位 12.73 町浦 優衣(3) 島ケ原中
7位 12.87 野口 陽向(2) 伊勢港中
8位 16.79 藤本 悠(3) 赤目中
 DNS 加藤 滉己(1) 西郊中
予選 4組 (1.2)
1位 11.39 加藤 准大(3) 港中
2位 12.30 今村 恭涼(3) 亀山中部中
3位 12.31 原 涼峯(3) 高田中
4位 12.65 矢口 雄登(3) 緑ケ丘中
5位 12.74 髙島 誉(3) 霊峰中
6位 12.77 安濃 慶倖(3) 松阪西中
7位 13.58 柴原 笙(2) 倉田山中
8位 13.65 野村 千博(3) 潮南中
9位 14.34 田邉 瞭(2) 光風中
予選 5組 (-0.1)
1位 11.65 加藤 光一郎(3) 高田中
2位 12.14 西井 大耀(3) 久保中
3位 12.28 藤森 啓佑(3) 崇広中
4位 12.41 久村 悠太(3) 朝日中
5位 12.90 松本 周太郎(3) 志摩中
6位 13.55 中塚 幸輝(3) 神戸中
7位 13.59 西井 麗大(1) 玉城中
8位 13.83 藪本 陽和(2) 南郊中
 DNS 坂下 暖季(3) 亀山中部中
予選 6組 (2.0)
1位 11.48 清原 然(3) 陵成中
2位 12.14 山舗 陽人(3) 三雲中
3位 12.38 寺嶋 翼(3) 久居西中
4位 12.66 建井 士遙(3) 西橋内中
5位 12.87 伊藤 圭汰(3) 多度中
6位 12.95 谷口 雄紀(3) 度会中
7位 13.63 久保田 翔愛(1) 四日市南中
 DNS 水谷 右京(2) 光風中
 DNS 髙瀬 将(3) 潮南中
予選 7組 (0.7)
1位 12.30 堀口 拓夢(3) 明和中
2位 12.31 田中 悠介(3) 一身田中
3位 12.96 北田 琉偉(3) 西郊中
4位 13.08 岡本 蒼空(2) 桜浜中
5位 13.51 宮崎 拓真(3) 多気中
 DNS 坂口 昌孝(3) 霊峰中
 DNS 酒井 偉琉(1) 木曽岬中
 DNS 山本 健人(3) 御薗中
 DNS 佐藤 潤(3) 白子中
予選 8組 (-0.4)
1位 11.55 有澤 勇羽(3) 三滝中
2位 11.95 佐藤 孝志郎(3) 菰野中
3位 12.68 谷野 心梧(3) 南が丘中
4位 12.93 中井 大登(3) 尾鷲中
5位 13.29 小林 颯太(3) 磯部中
6位 13.58 大崎 晴太(2) 白鳥中
 DNS 伊藤 嵐(2) 陽和中
 DNS 池田 一真(2) 二見中
 DNS 西垣 風翔(3) 殿町中
予選 9組 (0.0)
1位 11.79 瀧上 煌太(3) 菰野中
2位 12.11 川南 洸稀(3) 大木中
3位 12.34 前田 莉玖(3) 朝日中
4位 12.56 中村 航大(2) 陽和中
5位 12.67 扇田 宗青(3) 多気中
6位 12.87 間部 日向太(3) 木本中
7位 13.05 坂本 健輔(3) 富洲原中
8位 13.07 井上 高虎(3) 山手中
9位 14.00 根来 空良(2) 紀北中
予選 10組 (0.6)
1位 11.89 諸岡 翔(3) 八風中
2位 12.21 望月 勇樹(3) 内部中
3位 12.37 清水 ライヤン(3) 神戸中
4位 12.57 前田 桧琉(3) 山手中
5位 12.67 中津 琉冴(2) 倉田山中
6位 13.02 西 龍健(2) 紀北中
7位 13.23 荒木 駿太(3) 明正中
8位 13.57 安藤 佑綺(1) 橋南中
9位 14.05 山本 陽斗(2) 南島中
予選 11組 (0.9)
1位 11.92 萩野 友翔(3) 豊里中
2位 12.05 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
3位 12.15 坂田 承太郎(3) 正和中
4位 12.21 仲野 颯真(3) 文岡中
5位 12.26 戸井田 ユウキ(3) 崇広中
6位 12.86 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
7位 13.18 前田 蒼輔(3) 磯部中
8位 14.23 水野 立暉(3) 嬉野中
 DNS 濱口 恭大朗(3) 五十鈴中
予選 12組 (0.7)
1位 11.63 岩城 信哉(3) 橋南中
2位 12.37 稲増 鉄章(3) 緑ケ丘中
3位 12.66 林 飛竜(3) 柘植中
4位 12.71 瀧川 翔唯(3) 南島中
5位 13.08 池田 蕾斗(1) 伊勢宮川中
6位 13.91 日下 智滉(1) 平田野中
 DNS 樋口 聖真(3) 大安中
 DNS 前川 誉力(1) 大山田中
 DNS 江間 陽人(3) 明正中
予選 13組 (1.5)
1位 11.88 木村 紀彦(3) 八風中
2位 11.89 松月 快斗(3) 御薗中
3位 12.19 福本 惟月(2) 五十鈴中
4位 12.33 加藤 颯人(3) 鈴峰中
5位 12.58 野田 峻暉(3) 厚生中
6位 12.92 山中 俊輝(3) 白山中
7位 14.35 中村 朱壱(1) 二見中
 DNS 堀川 翔聖(3) 柘植中
 DNS 前澤 青(2) 一志中
予選 14組 (0.7)
1位 11.90 磯部 仁響(3) 陵成中
2位 12.20 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
3位 12.50 田中 義人(3) 津橋北中
4位 12.71 植村 悠生(3) 羽津中
5位 12.78 金丸 翔也(3) 内部中
6位 12.81 藤岡 慶春(3) 赤目中
7位 13.26 原田 遥仁(3) 尾鷲中
8位 14.09 清水 麗太郎(1) 四日市南中
9位 14.79 太田 悠護(1) 南勢中
予選 15組 (-1.2)
1位 11.96 大陽 裕貴(3) 嬉野中
2位 12.19 石井 比那太(3) 度会中
3位 12.22 廣山 翔那(3) 桔梗が丘中
4位 12.45 青山 勝樹(3) 津橋北中
5位 12.76 建井 陽賢(3) 西橋内中
6位 12.76 吉田 資英(3) 大安中
7位 13.08 宮本 蒼空(3) 城田中
8位 15.47 水谷 優希(1) 東員第一中
9位 15.62 田中 則共(3) 白鳥中
予選 16組 (1.0)
1位 11.90 稲畑 晴馬(3) 一志中
2位 12.04 南 奏志(3) 小俣中
3位 12.38 渡邉 友羽多(3) 創徳中
4位 12.41 倉田 大夢(3) 久居中
5位 12.75 大久保 遥斗(3) 富田中
6位 12.89 豊田 隼(3) 亀山中
7位 13.83 中村 柊斗(3) 多度中
8位 14.19 汐﨑 瞬(1) 平田野中
 DNS 西岡 斗蒼(1) 伊勢宮川中
予選 17組 (1.8)
1位 11.95 岡田 悠弥(3) 一身田中
2位 12.39 桒田 優(3) 常磐中
3位 12.54 野村 奏人(3) 千代崎中
4位 12.78 堀江 翔大(2) 松阪中部中
5位 12.83 金木 渉睦(3) 亀山中
6位 15.87 林 征史朗(1) 南勢中
 DNS 河北 祥英(1) 大木中
 DNS 長谷川 帝斗(2) 木曽岬中
決勝 1組 (2.1)
1位 11.58 諸岡 翔(3) 八風中
2位 11.60 瀧上 煌太(3) 菰野中
3位 11.70 稲畑 晴馬(3) 一志中
4位 11.72 萩野 友翔(3) 豊里中
5位 11.76 磯部 仁響(3) 陵成中
6位 11.92 佐藤 孝志郎(3) 菰野中
7位 11.95 木村 紀彦(3) 八風中
8位 11.95 松月 快斗(3) 御薗中
 DNS 岡田 悠弥(3) 一身田中
決勝 2組 (0.0)
1位 11.12 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.42 加藤 准大(3) 港中
3位 11.45 大橋 健人(3) 白子中
4位 11.54 加藤 光一郎(3) 高田中
5位 11.60 杉原 輝(3) 文岡中
6位 11.62 清原 然(3) 陵成中
7位 11.64 有澤 勇羽(3) 三滝中
8位 11.73 岩城 信哉(3) 橋南中
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 12.84 出口 勇斗(1) 城田中
2位 12.93 中村 恵太郎(1) 西橋内中
3位 13.23 森 優剛(1) 平田野中
4位 13.49 喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
5位 13.49 内藤 淳平(1) 津橋北中
6位 13.52 濱口 治音(1) 志摩中
7位 13.89 中井 駿太(1) 倉田山中
 DNS 中井 蒼瑛(1) 大台中
 DNS 堅上 蓮光(1) 文岡中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 12.28 沼田 永遠(1) 三雲中
2位 13.17 赤塚 壮士郎(1) 高田中
3位 13.39 宮地 浩杜(1) 橋南中
4位 13.66 桐山 蓮都(1) 豊里中
5位 13.86 太田 悠登(1) 皇學館中
6位 13.91 松村 春輝(1) 鳥羽東中
7位 14.45 平井 琉斗(1) 陽和中
 DNS 坂口 歩夢(1) 玉城中
 DNS 坂田 大雅(1) 常磐中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.59 深江 諒磨(1) 多気中
2位 13.41 稲垣 雷馬(1) 創徳中
3位 13.43 青木 聡亮(1) 殿町中
4位 13.82 永戸 海晴(1) 亀山中
5位 14.13 中尾 奏太(1) 松阪中部中
6位 14.22 鈴木 瀬那(1) 朝日中
7位 14.78 木塲 劉我(1) 多度中
8位 15.26 坂口 紫祐(1) 明正中
9位 15.30 吉田 伊吹(1) 正和中
予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 13.19 吉岡 旬(1) 陵成中
2位 13.59 伊冨 成陽(1) 大安中
3位 13.66 和田 翔瑛(1) 光風中
4位 13.97 伊藤 颯人(1) 員弁中
5位 14.26 小林 洋翔(1) 内部中
6位 14.87 滝川 琥白(1) 大木中
7位 15.25 丹野 心星(1) 塩浜中
 DNS 松原 翔(1) 御薗中
 DNS 水谷 優太(1) 白子中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.26 藤川 宗一郎(1) 西郊中
2位 13.43 近藤 誠(1) 東員第一中
3位 13.76 外薗 結心(1) 亀山中部中
4位 13.95 横瀬 善悠(1) 川越中
5位 14.03 谷口 巧朗(1) 白鳥中
6位 14.14 和田 竜一(1) 木本中
7位 14.21 松井 大和(1) 一身田中
8位 14.32 東 寛大(1) 南勢中
9位 15.77 宮田 楓麻(1) 富田中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.77 残間 愛流(1) 二見中
2位 13.32 斉藤 唯月(1) 千代崎中
3位 13.42 栫 蓮煌(1) 桔梗が丘中
4位 13.46 鈴木 淳大(1) 山手中
5位 13.50 伊藤 奏詩(1) 暁中
6位 14.17 奥田 凌(1) 一志中
7位 14.33 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
8位 15.10 川崎 晄太朗(1) 赤目中
 DNS 松本 翔聖(1) 阿山中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 12.51 伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
2位 13.07 栢 彩聡(1) 嬉野中
3位 13.21 中野 歩夢(1) 尾鷲中
4位 13.51 大西 煌太(1) 久保中
5位 13.70 馬場 俊太朗(1) 菰野中
6位 13.98 濱地 秀都(1) 小俣中
7位 14.42 川北 璃音(1) 三重大附属中
8位 15.54 田中 来知(1) 南郊中
予選【中1】 8組 (-1.2)
1位 13.00 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
2位 13.09 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
3位 13.71 北風 桂樹(1) 八風中
4位 13.87 中西 虹翔(1) 明和中
5位 14.13 大家 誠(1) 久居西中
6位 14.31 清水 叶夢(1) 楠中
7位 14.89 萩野 愛斗(1) 緑ケ丘中
 DNS 青池 巧豊(1) 四日市南中
予選【中1】 9組 (-2.6)
1位 13.48 田中 京助(1) 厚生中
2位 13.63 山本 泰嘉(1) 五十鈴中
3位 13.99 福井 温大(1) 度会中
4位 14.05 プリースト 蘭灯(1) 久居中
5位 14.47 向田 隼(1) 美杉中
6位 14.79 松尾 春優(1) 南島中
7位 15.13 豊田 悠月(1) 神戸中
8位 15.39 東 颯汰(1) 紀北中
決勝【中1】 1組 (-0.3)
1位 12.91 吉岡 旬(1) 陵成中
2位 13.03 藤川 宗一郎(1) 西郊中
3位 13.10 赤塚 壮士郎(1) 高田中
4位 13.13 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
5位 13.21 斉藤 唯月(1) 千代崎中
6位 13.23 森 優剛(1) 平田野中
7位 13.23 宮地 浩杜(1) 橋南中
8位 13.53 中野 歩夢(1) 尾鷲中
決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 12.12 沼田 永遠(1) 三雲中
2位 12.40 深江 諒磨(1) 多気中
3位 12.55 伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
4位 12.63 残間 愛流(1) 二見中
5位 12.79 出口 勇斗(1) 城田中
6位 12.81 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
7位 12.89 中村 恵太郎(1) 西橋内中
8位 13.02 栢 彩聡(1) 嬉野中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 11.41 山本 卓磨(2) 白子中
2位 11.99 村上 明穂(2) 陵成中
3位 12.59 杉本 涼眞(2) 鼓ケ浦中
4位 12.78 嶋田 漣(2) 大安中
5位 12.80 森田 奈月(2) 鈴峰中
6位 12.83 伊藤 碧希(2) 西朝明中
7位 13.42 矢田 匠平(2) 大木中
8位 13.74 吉田 光騎(2) 川越中
 DNS 東谷 昇俐(2) 伊勢宮川中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.90 武市 直仁(2) 殿町中
2位 12.49 川合 幸樹(2) 菰野中
3位 12.61 眞弓 綾介(2) 創徳中
4位 13.10 田村 恒人(2) 倉田山中
5位 13.18 久保 瑠騎(2) 崇広中
6位 13.57 渡邉 颯斗(2) 員弁中
7位 14.13 荒木 彪我(2) 富田中
 DNS 工藤 琉唯(2) 陽和中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 11.80 濱條 陸翔(2) 伊勢港中
2位 12.32 谷岡 宙星(2) 島ケ原中
3位 12.36 澁谷 優稀(2) 松阪中部中
4位 12.38 白築 凜大(2) 小俣中
5位 12.97 長尾 郁吹(2) 神戸中
6位 13.14 岡 和樹(2) 緑ケ丘中
7位 13.57 橡尾 維人(2) 光風中
8位 14.11 大萱 一樹(2) 亀山中
予選【中2】 4組 (2.7)
1位 11.91 田代 蒼依(2) 鳥羽東中
2位 12.12 福島 煌牙(2) 山手中
3位 12.41 平井 太陽(2) 一身田中
4位 12.48 伊寿 祐駕(2) 度会中
5位 12.99 大橋 周(2) 南が丘中
6位 14.29 細部 俐公(2) 鈴鹿中等中
 DNS 武田 一慶(2) 嬉野中
予選【中2】 5組 (1.6)
1位 11.60 濵野 真寛(2) 志摩中
2位 12.41 松岡 友輝(2) 八風中
3位 12.47 伊藤 武壱(2) 尾鷲中
4位 12.60 小城 隼太朗(2) 厚生中
5位 12.72 山岸 勇太(2) 西橋内中
6位 12.95 上崎 暖人(2) 柘植中
7位 13.80 岸田 蒼麻(2) 西郊中
 DNS 井爪 翼(2) 常磐中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 11.66 岡本 浩輝(2) 久居中
2位 12.06 向原 悠斗(2) 玉城中
3位 12.29 中村 郁仁(2) 亀山中部中
4位 12.62 濱口 侑万(2) 桜浜中
5位 13.18 萩原 秀星(2) 二見中
6位 13.26 中谷 碧杜(2) 多気中
 DNS 西尾 俊哉(2) 赤目中
 DNS 山住 愛翔(2) 白鳥中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 12.19 小林 尊琉(2) 文岡中
2位 12.44 下倉 彩夢(2) 南島中
3位 12.76 和手 奏太(2) 紀北中
4位 13.07 高須 大晟(2) 正和中
5位 13.90 小山 誓絆(2) 飛鳥中
 DSQ 鈴木 瑛太(2) 高田中
 DNS 長野 歩夢(2) 橋南中
 DNS 竹中 太志(2) 城田中
予選【中2】 8組 (3.5)
1位 11.97 杉阪 武人(2) 三雲中
2位 12.19 末藤 琉新(2) 津橋北中
3位 12.47 田中 颯真(2) 南郊中
4位 12.52 東 睦(2) 千代崎中
5位 12.55 近藤 謙信(2) 津田学園中
6位 12.83 栗田 晴也(2) 朝日中
7位 13.27 田口 蓮(2) 一志中
8位 14.37 羽山 結人(2) 南勢中
予選【中2】 9組 (2.0)
1位 11.61 泉 裕人(2) 五十鈴中
2位 12.24 菅谷 琉偉(2) 平田野中
3位 12.63 鄭 明碩(2) 内部中
4位 12.70 伊藤 來(2) 御薗中
5位 12.98 間部 日葵(2) 木本中
6位 13.13 大本 滉仁(2) 久保中
7位 13.14 三木 一輝(2) 桔梗が丘中
8位 13.30 中須 昂樹(2) 豊里中
決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 11.88 向原 悠斗(2) 玉城中
2位 12.07 村上 明穂(2) 陵成中
3位 12.15 福島 煌牙(2) 山手中
4位 12.15 菅谷 琉偉(2) 平田野中
5位 12.18 小林 尊琉(2) 文岡中
6位 12.22 中村 郁仁(2) 亀山中部中
7位 12.28 谷岡 宙星(2) 島ケ原中
8位 12.34 末藤 琉新(2) 津橋北中
決勝【中2】 2組 (1.8)
1位 11.31 山本 卓磨(2) 白子中
2位 11.50 泉 裕人(2) 五十鈴中
3位 11.64 岡本 浩輝(2) 久居中
4位 11.64 濵野 真寛(2) 志摩中
5位 11.75 濱條 陸翔(2) 伊勢港中
6位 11.78 武市 直仁(2) 殿町中
7位 11.87 杉阪 武人(2) 三雲中
8位 11.93 田代 蒼依(2) 鳥羽東中
予選 1組 (1.6)
1位 24.30 尾崎 太星(3) 五十鈴中
2位 24.77 呉 崢(2) 平田野中
3位 26.62 柳 彪介(3) 柘植中
4位 27.39 伊藤 利凰(3) 正和中
5位 27.78 野﨑 春玖(3) 亀山中部中
6位 28.73 伊藤 玖竜(1) 多度中
7位 30.37 永野 優和(1) 殿町中
 DNS 長谷川 晴也(1) 西郊中
予選 2組 (1.1)
1位 23.99 佐々木 澪(3) 尾鷲中
2位 24.55 濱田 章成(2) 鳥羽東中
3位 25.33 植松 樹(3) 正和中
4位 25.66 薗部 龍生(3) 千代崎中
5位 26.06 服部 夢叶(3) 久居中
6位 28.83 東 勇太朗(2) 紀北中
7位 33.77 溝口 颯大(1) 南勢中
 DNS 増田 倖紀(3) 常磐中
予選 3組 (-0.3)
1位 24.29 古賀 咲太朗(2) 白子中
2位 24.65 内田 伯音(3) 八風中
3位 24.84 種生 一斗(3) 厚生中
4位 26.91 鈴木 貫太(2) 白鳥中
5位 28.21 永戸 湧大(3) 神戸中
6位 29.34 荻原 優翔(1) 殿町中
 DNS 三浦 康輝(3) 御薗中
 DNS 垣内 連(3) 松阪西中
予選 4組 (1.2)
1位 23.91 山本 彪真(3) 陵成中
2位 24.43 近藤 駿希(3) 玉城中
3位 26.66 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
4位 27.25 林 柊介(3) 豊里中
5位 27.46 川部 琉成(3) 富田中
6位 28.03 堀木 優雅(2) 菰野中
7位 28.50 山本 一剣(2) 厚生中
8位 30.12 西村 友希(1) 桜浜中
予選 5組 (1.4)
1位 23.06 三谷 楓雅(3) 高田中
2位 25.00 高山 和也(3) 多気中
3位 26.15 八田 拓空(3) 御薗中
4位 26.85 山口 竣平(2) 八風中
5位 28.98 丸林 洸斗(2) 伊勢港中
6位 30.17 奥村 一志(1) 松阪中部中
7位 30.58 木下 翔惺(1) 四日市南中
予選 6組 (2.2)
1位 24.46 上山 士童(3) 松阪西中
2位 24.69 堀江 叶人(3) 多気中
3位 25.68 石垣 励(2) 員弁中
4位 26.54 大西 悠斗(3) 一身田中
5位 26.57 大川 倖輝(3) 久保中
6位 27.72 カマダ ユウジ(3) 柘植中
7位 30.31 中川 玲偉(1) 南勢中
8位 31.31 伊藤 智彦(1) 多度中
予選 7組 (1.5)
1位 22.93 三浦 響(3) 玉城中
2位 26.10 川口 心(2) 高田中
3位 26.17 齊木 宏太(2) 白子中
4位 26.44 志岐 奏(3) 創徳中
5位 27.16 八木 愛那斗(3) 菰野中
 DSQ 西井 弘翔(2) 伊勢港中
 DNS 浅原 十蔵(2) 嬉野中
予選 8組 (1.8)
1位 23.46 仲松 武流(3) 千代崎中
2位 24.89 川端 利哉(3) 伊勢宮川中
3位 25.49 山門 龍馬(3) 三雲中
4位 25.97 水谷 陽向(3) 朝日中
5位 27.43 寺西 慶(2) 山手中
6位 27.76 瀧本 早人(1) 木本中
7位 28.63 椿井 友惺(2) 神戸中
8位 34.42 木下 颯人(1) 四日市南中
予選 9組 (1.3)
1位 23.56 儀賀 峻磨(3) 内部中
2位 25.43 今西 丈(2) 緑ケ丘中
3位 25.62 山本 璃人(3) 津橋北中
4位 26.27 浦中 晴矢(2) 三雲中
5位 26.65 仲野 翔和(2) 文岡中
6位 29.82 宮崎 王良(1) 橋南中
7位 29.82 永見 綾星(1) 一志中
予選 10組 (0.1)
1位 24.09 中川 晴仁(3) 豊里中
2位 25.31 徳田 有希(3) 光風中
3位 25.36 辻井 徠斗(3) 久保中
4位 26.65 鈴木 晃成(2) 文岡中
5位 27.36 中村 祐介(3) 南島中
6位 28.35 伊藤 悠真(1) 東員第一中
7位 28.46 中井 蓮大(2) 大台中
8位 29.06 北河 昊(1) 松阪中部中
予選 11組 (0.0)
1位 25.43 辻 澄海(3) 明和中
2位 25.87 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
3位 25.98 白木 晴也(2) 朝日中
4位 28.71 西田 愛杜(2) 大安中
5位 30.31 岡田 健吾(3) 久居西中
 DNS 大野 アラタ(3) 緑ケ丘中
 DNS 上田 涼平(3) 久居中
予選 12組 (0.0)
1位 23.35 菅原 悠(3) 陵成中
2位 24.89 和田 琉聖(3) 光風中
3位 24.91 上田 朝陽(3) 五十鈴中
4位 26.94 濵口 虎鉄(2) 一身田中
5位 27.27 田中 壮受(2) 大安中
6位 28.11 團野 惠太(3) 亀山中部中
 DSQ 柳澤 悠和(1) 南郊中
 DNS 瀧本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
予選 13組 (-0.4)
1位 23.53 井土井 真(3) 尾鷲中
2位 24.96 新海 洋太(3) 崇広中
3位 25.28 後藤 康真(3) 創徳中
4位 27.77 早川 奏(2) 常磐中
5位 28.41 南 彪牙(3) 南島中
6位 28.85 前川 希星(3) 久居西中
7位 31.45 鎌田 晃輔(1) 南郊中
 DNS 中山 歩勇(2) 嬉野中
決勝 1組 (-2.7)
1位 25.08 内田 伯音(3) 八風中
2位 25.13 近藤 駿希(3) 玉城中
3位 25.29 中川 晴仁(3) 豊里中
4位 25.32 上山 士童(3) 松阪西中
5位 25.43 堀江 叶人(3) 多気中
6位 25.50 尾崎 太星(3) 五十鈴中
7位 25.59 濱田 章成(2) 鳥羽東中
 DNS 古賀 咲太朗(2) 白子中
決勝 2組 (-2.2)
1位 23.06 三谷 楓雅(3) 高田中
2位 23.22 三浦 響(3) 玉城中
3位 23.28 菅原 悠(3) 陵成中
4位 23.78 儀賀 峻磨(3) 内部中
5位 23.79 井土井 真(3) 尾鷲中
6位 23.84 仲松 武流(3) 千代崎中
7位 24.48 山本 彪真(3) 陵成中
8位 24.68 佐々木 澪(3) 尾鷲中
予選 1組
1位 51.81 清水 羽琉(3) 一身田中
2位 57.52 権田 一洋(3) 松阪中部中
3位 58.51 直木 飛龍(3) 玉城中
4位 65.32 小久保 志音(3) 五十鈴中
5位 71.96 三谷 琉碧(1) 多気中
6位 79.17 山本 健太郎(1) 殿町中
 DNS 森 琥太郎(3) 常磐中
予選 2組
1位 55.35 落合 携真(3) 三滝中
2位 57.11 南口 響(3) 伊勢宮川中
3位 58.68 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
4位 61.25 竹村 颯眞(3) 明正中
5位 65.93 山本 凌大(2) 尾鷲中
6位 67.19 伊藤 煌生(2) 久保中
7位 71.12 逵 晄太朗(1) 多気中
予選 3組
1位 52.03 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
2位 57.02 中島 蒼太(3) 三重大附属中
3位 59.38 藤丸 泰伸(3) 南郊中
4位 60.75 福山 怜央(3) 三雲中
5位 64.82 長井 佑太(2) 倉田山中
 DNS 山﨑 大雅(3) 小俣中
 DNS 髙橋 倫斗(1) 鼓ケ浦中
予選 4組
1位 54.98 小鷺 羚維(3) 豊里中
2位 58.02 向井 玄輝(3) 厚生中
3位 58.47 馬塲 颯星(3) 久居中
4位 61.05 熊谷 心太(2) 創徳中
5位 63.96 山王 駿(2) 光風中
6位 66.25 渡邉 拓真(1) 四日市南中
7位 69.30 西井 羅大(1) 玉城中
予選 5組
1位 53.88 猿木 渉(3) 大台中
2位 55.40 大野 晴世(3) 小俣中
3位 56.48 岩本 憲伸(3) 五十鈴中
4位 56.71 原 颯佑(2) 高田中
5位 63.13 井口 侑生(2) 四日市南中
6位 64.35 小山 誠心(3) 倉田山中
7位 65.58 土屋 雅義(2) 朝日中
予選 6組
1位 53.92 杉山 大知(3) 嬉野中
2位 55.94 葛迫 和真(3) 津橋北中
3位 60.21 米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
4位 61.00 三浦 秀斗(3) 文岡中
5位 64.35 舘 建次郎(1) 一志中
6位 67.95 生川 琉斗(1) 菰野中
7位 70.10 播 尚磨(1) 殿町中
 DNS 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
予選 7組
1位 53.10 小林 奏介(3) 楠中
2位 55.26 中里 理琥(3) 松阪中部中
3位 57.73 村田 慎之亮(3) 亀山中
4位 60.59 谷岡 智孝(3) 文岡中
5位 62.60 奥田 祥成(3) 朝日中
6位 63.56 山川 聖永(3) 南島中
7位 67.62 小﨑 瑛太(2) 菰野中
 DNS 櫻井 颯星(3) 神戸中
予選 8組
1位 54.41 畑上 蓮(3) 厚生中
2位 54.82 中川 桜輝(3) 南島中
3位 58.57 打田 旬(2) 亀山中部中
4位 58.59 田口 雄勢(2) 津橋北中
5位 60.58 山口 弘太郎(3) 紀北中
6位 61.94 石﨑 稜大(2) 高田中
7位 64.95 東 怜央(2) 久保中
8位 66.58 塩谷 宏太(2) 常磐中
予選 9組
1位 53.76 今井 琉聖(2) 橋南中
2位 55.90 安藤 奏(2) 豊里中
3位 59.81 磯島 夢輝(2) 柘植中
4位 60.65 齋藤 蓮也(3) 城田中
5位 62.94 前野 元佑(1) 南郊中
6位 66.94 伊藤 誓哉(3) 緑ケ丘中
7位 67.33 佐藤 創太(3) 光風中
 DNS 水谷 康志(3) 陵成中
決勝 1組
1位 52.82 落合 携真(3) 三滝中
2位 54.95 中里 理琥(3) 松阪中部中
3位 56.54 葛迫 和真(3) 津橋北中
4位 56.73 大野 晴世(3) 小俣中
5位 57.93 原 颯佑(2) 高田中
6位 57.97 岩本 憲伸(3) 五十鈴中
 DNS 小鷺 羚維(3) 豊里中
 DNS 安藤 奏(2) 豊里中
決勝 2組
1位 51.37 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
2位 51.91 清水 羽琉(3) 一身田中
3位 52.43 猿木 渉(3) 大台中
4位 53.30 杉山 大知(3) 嬉野中
5位 53.51 今井 琉聖(2) 橋南中
6位 53.98 畑上 蓮(3) 厚生中
7位 54.02 中川 桜輝(3) 南島中
予選 1組
1位 1.56.98 小林 勇斗(3) 厚生中
2位 2.10.37 野上 祐伸(2) 四日市南中
3位 2.10.65 葛迫 拓真(3) 津橋北中
4位 2.18.72 橋倉 章人(2) 神戸中
5位 2.22.25 美濃浦 椋太(3) 尾鷲中
6位 2.29.21 石川 亜門(3) 久居中
7位 2.34.64 多田 悠悟(3) 五十鈴中
8位 2.42.01 石原 那槻(1) 二見中
9位 2.42.46 坂田 愛将(1) 塩浜中
 DNS 草野 孝太郎(3) 常磐中
 DNS 辻村 悠吏(3) 桔梗が丘中
予選 2組
1位 2.02.94 掛橋 宗志朗(3) 厚生中
2位 2.07.89 出口 来維(3) 宮川中
3位 2.07.98 大川 尊(2) 高田中
4位 2.17.77 グアルディア ガブリエル(3) 平田野中
5位 2.28.00 眞柄 蒼太(3) 久居西中
6位 2.34.63 池田 陽澄(3) 陽和中
7位 2.35.86 今村 聖羅(1) 殿町中
8位 2.38.28 神谷 直希(3) 五十鈴中
9位 2.52.56 川邉 陽太(1) 二見中
 DNS 佐藤 稜(3) 橋南中
 DSQ 中村 勇翔(1) 御薗中
予選 3組
1位 2.06.69 小田垣 茉周(3) 白鳥中
2位 2.10.79 中村 恒介(3) 三雲中
3位 2.15.21 木村 太翔(3) 光風中
4位 2.21.31 ハンガレイ 愛生(2) 白子中
5位 2.22.58 伊藤 亮健(3) 朝日中
6位 2.24.15 鈴木 月偉(2) 亀山中部中
7位 2.30.84 東浦 輝(3) 城田中
8位 2.36.55 田中 ルカ(3) 暁中
9位 2.41.40 北村 優色(1) 松阪中部中
 DNS 伊藤 悠真(3) 平田野中
 DNS 水谷 柊人(1) 楠中
予選 4組
1位 2.09.96 佐崎 晴飛(3) 多度中
2位 2.11.44 神谷 悠斗(2) 神戸中
3位 2.12.58 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
4位 2.19.10 田米 香太郎(3) 玉城中
5位 2.22.41 伊藤 陽向(3) 千代崎中
6位 2.26.22 飯田 涼太郎(1) 川越中
7位 2.27.67 糸川 朋輝(3) 木本中
8位 2.28.66 北出 圭佑(1) 松阪中部中
9位 2.34.03 中嶋 大喜(2) 多気中
10位 2.46.47 中村 風吟(1) 橋南中
 DNS 尾宮 将馬(3) 正和中
予選 5組
1位 2.06.85 北野 蓮翔(3) 朝日中
2位 2.10.76 山中 翼(3) 創徳中
3位 2.18.66 萩 洸太(3) 菰野中
4位 2.20.00 松岡 将誠(1) 富田中
5位 2.23.65 横内 将(3) 亀山中
6位 2.24.03 濵田 隼輔(2) 南が丘中
7位 2.24.24 髙木 雄翔(3) 光風中
8位 2.37.03 今村 太一(3) 多気中
9位 2.44.74 伊藤 督一郎(2) 豊里中
10位 2.51.59 寺本 琥心(1) 御薗中
11位 2.51.79 加藤 綾人(1) 川越中
予選 6組
1位 2.04.88 鶴園 陸(3) 久居西中
2位 2.05.87 稲田 想大(3) 山手中
3位 2.17.43 清水 波瑠(3) 八風中
4位 2.17.94 加藤 楓磨(3) 内部中
5位 2.22.33 東 遼真(2) 鼓ケ浦中
6位 2.26.74 北村 理羽(3) 嬉野中
7位 2.34.94 吉田 詩音(1) 赤目中
8位 2.37.43 瀬古 将成(2) 正和中
9位 2.41.66 岡本 和真(1) 白鳥中
10位 2.54.46 村井 翔輝(1) 玉城中
 DNS 野口 七音(3) 城田中
予選 7組
1位 2.06.73 岡﨑 葵(3) 菰野中
2位 2.07.97 安藤 海哉(3) 亀山中
3位 2.17.50 宮島 洋生(3) 創徳中
4位 2.22.87 山本 陽斗(3) 山手中
5位 2.23.83 大畑 遥希(3) 文岡中
6位 2.26.61 小林 大益(3) 度会中
7位 2.26.83 寺山 怜太(3) 緑ケ丘中
8位 2.32.65 溝口 晃規(2) 木本中
9位 2.35.52 伊藤 春弥(1) 富田中
10位 2.44.29 寺本 大地(2) 暁中
 DNS 駒田 甲斐(1) 久保中
予選 8組
1位 2.06.36 松浦 圭(3) 亀山中部中
2位 2.07.26 吉村 海璃(3) 崇広中
3位 2.22.59 辻屋 楓介(3) 一身田中
4位 2.23.11 瀧本 祥真(2) 嬉野中
5位 2.29.27 山田 隼仁(3) 陽和中
6位 2.44.39 泉 直秀(3) 常磐中
7位 2.44.80 北田 大翔(1) 西郊中
8位 2.44.88 垣内 仁(1) 島ケ原中
9位 2.52.95 竹林 睦(2) 塩浜中
 DNS 山口 暖人(3) 陵成中
 DNS 西江 康晴(3) 大安中
予選 9組
1位 2.07.05 野口 夏陽(3) 三雲中
2位 2.09.28 岡野 雄大(3) 文岡中
3位 2.13.48 髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
4位 2.17.46 塚田 歩夢(3) 多度中
5位 2.18.17 太田 瑞己(3) 高田中
6位 2.21.06 上原 翔馬(2) 四日市南中
7位 2.22.58 濱田 夏目(3) 一身田中
8位 2.24.77 稲葉 悠悟(3) 磯部中
9位 2.25.12 大村 奏翔(3) 陵成中
10位 2.39.84 小田 鉄馬(3) 久居中
11位 2.40.10 馬野 真太朗(2) 南が丘中
決勝 1組
1位 2.05.59 野口 夏陽(3) 三雲中
2位 2.06.66 吉村 海璃(3) 崇広中
3位 2.07.52 岡野 雄大(3) 文岡中
4位 2.07.92 大川 尊(2) 高田中
5位 2.09.36 佐崎 晴飛(3) 多度中
6位 2.09.38 野上 祐伸(2) 四日市南中
7位 2.11.10 出口 来維(3) 宮川中
8位 2.18.86 安藤 海哉(3) 亀山中
決勝 2組
1位 1.56.50 小林 勇斗(3) 厚生中
2位 2.01.45 掛橋 宗志朗(3) 厚生中
3位 2.02.15 小田垣 茉周(3) 白鳥中
4位 2.02.36 岡﨑 葵(3) 菰野中
5位 2.02.91 北野 蓮翔(3) 朝日中
6位 2.03.96 鶴園 陸(3) 久居西中
7位 2.04.74 稲田 想大(3) 山手中
8位 2.19.46 松浦 圭(3) 亀山中部中
予選 1組
1位 4.24.78 眞岩 大我(3) 富洲原中
2位 4.35.89 畠中 孝介(3) 一身田国児中
3位 4.35.99 伊藤 翼(3) 神戸中
4位 4.38.83 石井 琉稀(3) 平田野中
5位 4.49.46 岡田 幸樹(3) 白鳥中
6位 4.49.97 今村 朔也(3) 内部中
7位 4.51.37 羽多野 登生(3) 千代崎中
8位 4.55.03 金森 伊智也(2) 伊勢港中
9位 5.01.54 田中 清士郎(1) 大木中
10位 5.06.57 今井 涼真(2) 嬉野中
11位 5.18.86 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
12位 5.22.40 坂元 政憲(3) 陵成中
13位 5.23.10 若林 優太(3) 創徳中
14位 5.24.75 舘 橙也(2) 山手中
15位 5.37.28 井土井 亘(2) 尾鷲中
16位 5.58.71 東川 稔(2) 多気中
予選 2組
1位 4.29.88 森川 天翔(3) 白子中
2位 4.31.96 伊藤 暖(2) 三雲中
3位 4.48.31 寺岡 龍音(2) 緑ケ丘中
4位 4.49.13 森下 隼太(3) 桜浜中
5位 4.55.66 梅津 千聖(3) 光風中
6位 4.58.46 伊藤 優希(3) 白鳥中
7位 5.02.45 津村 宥翔(2) 度会中
8位 5.04.06 山本 倖聖(3) 朝日中
9位 5.22.58 中西 暖斗(3) 城田中
10位 5.24.14 岡 徠斗(2) 嬉野中
11位 5.39.48 長谷川 敦久(2) 橋南中
12位 6.19.39 宇佐見 駿治(3) 南が丘中
 DNS ハウクマーリー 光輪 M(2) 多度中
 DNS 増田 和也(3) 常磐中
 DNS 服部 凉大(1) 川越中
 DNS 田中 翔太(3) 亀山中部中
予選 3組
1位 4.30.74 杉村 亮太(3) 西朝明中
2位 4.34.50 柴田 昇英(3) 菰野中
3位 4.39.58 小島 志樹(3) 南島中
4位 4.53.38 坂井 優仁(3) 久居中
5位 4.56.33 奥山 綜介(2) 高田中
6位 5.01.27 伊藤 潤(3) 富田中
7位 5.02.66 菅原 隼翔(3) 楠中
8位 5.04.03 加藤 天惺(3) 光風中
9位 5.08.58 久保 佑斗(3) 一身田中
10位 5.10.06 森 陽斗(3) 厚生中
11位 5.14.94 堀江 瑛心(3) 御薗中
12位 5.16.00 西井 樹(3) 五十鈴中
13位 5.44.73 北岡 瑛太(1) 玉城中
14位 5.45.13 秋田 侑希(1) 西郊中
15位 6.05.32 山田 実快(1) 塩浜中
 DNS 森 渉真(3) 常磐中
予選 4組
1位 4.31.54 佐々木 勝紀(3) 菰野中
2位 4.42.03 滝本 純平(3) 白子中
3位 4.45.05 近江 春太(3) 五十鈴中
4位 4.50.46 三橋 一稀(3) 文岡中
5位 4.51.29 中川 秀斗(3) 赤目中
6位 4.52.18 長尾 英慈(3) 南島中
7位 4.55.05 柳世 啓太(3) 海星中
8位 4.59.57 市川 奏音(3) 亀山中部中
9位 5.09.89 松井 鴻之介(3) 御薗中
10位 5.10.67 黒田 裕真(3) 八風中
11位 5.17.06 鎌田 倫太朗(3) 四日市南中
12位 5.17.15 羽場 翔太(1) 一身田国児中
13位 5.40.61 山本 優羽(3) 久居西中
14位 5.51.28 玉村 琉之介(3) 二見中
15位 7.09.40 池田 良太(1) 西郊中
 DNS 中西 啓人(1) 大木中
予選 5組
1位 4.33.81 安保 颯真(2) 三雲中
2位 4.38.77 八谷 勇里(3) 南が丘中
3位 4.39.69 和田 真透(3) 四日市南中
4位 4.43.46 小山 柳雅(3) 富田中
5位 4.46.99 辻井 悠斗(3) 桜浜中
6位 4.55.64 前川 釉都(3) 小俣中
7位 4.58.20 武元 駿(3) 一志中
8位 4.59.26 吉川 珠吏(3) 陵成中
9位 4.59.48 田中 翔也(3) 内部中
10位 5.17.76 林 拓磨(3) 山手中
11位 5.18.43 星合 奏樹(2) 高田中
12位 5.20.83 谷川 空大(1) 楠中
13位 5.33.27 村田 暖真(1) 松阪中部中
 DNS 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
 DNS 西 航輝(2) 鳥羽東中
 DNS 丸柱 誠志郎(3) 柘植中
予選 6組
1位 4.28.03 庄山 輝(3) 白山中
2位 4.33.85 森下 陽太(3) 厚生中
3位 4.44.35 中村 海斗(3) 松阪中部中
4位 4.52.49 渡瀬 敬太(2) 神戸中
5位 4.53.96 平野 玲大(2) 鈴峰中
6位 4.57.40 長坂 海星(3) 朝日中
7位 5.00.67 東 大輔(3) 小俣中
8位 5.09.34 角谷 秀夫(3) 久保中
9位 5.10.52 德田 翔琉(2) 南勢中
10位 5.11.98 上野 雄翔(2) 多度中
11位 5.11.99 木村 太獅(3) 一身田中
12位 5.16.70 原 啓人(3) 創徳中
13位 5.21.16 早川 依吹(2) 川越中
 DNS 諸岡 知樹(1) 八風中
 DNS 益田 航多(1) 鼓ケ浦中
 DNS 山下 喜琉(1) 玉城中
決勝
1位 4.24.61 眞岩 大我(3) 富洲原中
2位 4.24.75 森川 天翔(3) 白子中
3位 4.24.96 庄山 輝(3) 白山中
4位 4.25.48 杉村 亮太(3) 西朝明中
5位 4.28.40 森下 陽太(3) 厚生中
6位 4.28.58 佐々木 勝紀(3) 菰野中
7位 4.30.06 安保 颯真(2) 三雲中
8位 4.30.78 石井 琉稀(3) 平田野中
9位 4.31.68 伊藤 翼(3) 神戸中
10位 4.34.84 柴田 昇英(3) 菰野中
11位 4.37.72 畠中 孝介(3) 一身田国児中
12位 4.37.80 八谷 勇里(3) 南が丘中
13位 4.38.59 小島 志樹(3) 南島中
14位 4.41.24 和田 真透(3) 四日市南中
15位 4.41.39 伊藤 暖(2) 三雲中
予選【中1】 1組
1位 4.40.63 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
2位 4.54.17 山下 柊(1) 一身田国児中
3位 4.57.05 山本 安慈(1) 厚生中
4位 4.57.29 石﨑 皐雅(1) 大木中
5位 5.09.50 広瀬 椋也(1) 白鳥中
6位 5.14.00 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
7位 5.16.70 後迫 大翔(1) 亀山中部中
8位 5.18.94 北村 俊(1) 白子中
9位 5.22.16 松原 侑希(1) 二見中
10位 5.23.16 森川 凱斗(1) 平田野中
11位 5.26.64 徳田 楓士(1) 千代崎中
12位 5.35.73 前野 克真(1) 豊里中
13位 5.36.88 西井 一真(1) 殿町中
14位 5.40.81 岩城 快音(1) 赤目中
15位 5.57.20 水野 治音(1) 鈴峰中
予選【中1】 2組
1位 4.44.56 星野 駿人(1) 川越中
2位 4.56.83 玉井 悠斗(1) 四日市南中
3位 4.58.54 小田 一郎(1) 桜浜中
4位 5.00.97 松本 翔聖(1) 阿山中
5位 5.07.70 楠田 勘汰(1) 一身田中
6位 5.17.08 松本 楓大(1) 創徳中
7位 5.17.61 小宮 幹太(1) 塩浜中
8位 5.20.86 後藤 光貴(1) 高田中
9位 5.24.49 井上 晴斗(1) 伊勢宮川中
10位 5.32.01 吉村 到真(1) 橋南中
11位 5.41.32 柴田 大斗(1) 城田中
12位 5.43.41 下村 祥大(1) 磯部中
13位 6.08.76 西井 琉偉(1) 玉城中
 DNS 山本 海愛瑠(1) 志摩中
 DNS 稲吉 健汰(1) 大安中
予選【中1】 3組
1位 4.44.23 安藤 和真(1) 富田中
2位 4.44.78 瀬古 一心(1) 菰野中
3位 4.58.18 佐野 颯太(1) 西橋内中
4位 5.02.72 荒木 来斗(1) 久保中
5位 5.07.59 澤井 聖風(1) 嬉野中
6位 5.18.63 天白 真太郎(1) 五十鈴中
7位 5.25.59 小田 峻太郎(1) 内部中
8位 5.28.72 櫻井 雄太(1) 亀山中
9位 5.36.01 長谷川 幹人(1) 陽和中
10位 5.37.39 倉世古 大翔(1) 御薗中
11位 5.37.77 坂井 陽希(1) 多気中
12位 5.47.72 山下 蒼偉(1) 常磐中
 DNS 岡島 稜(1) 八風中
 DNS 小川 朝日(1) 東員第一中
予選【中1】 4組
1位 4.41.33 加藤 蒼礼(1) 三雲中
2位 4.41.36 神野 吏輝(1) 神戸中
3位 4.41.39 加田 蒼(1) 楠中
4位 5.07.59 谷川原 一瑳(1) 文岡中
5位 5.08.28 山口 航太郎(1) 木本中
6位 5.17.74 笹井 悠吾(1) 朝日中
7位 5.18.75 佐藤 桜士朗(1) 陵成中
8位 5.21.17 加藤 光騎(1) 多度中
9位 5.25.76 福谷 太陽(1) 緑ケ丘中
10位 5.27.80 岡本 治也(1) 光風中
11位 5.30.46 中山 礼路(1) 鳥羽東中
12位 6.01.01 松田 恋矢(1) 西郊中
13位 6.30.74 駒井 琉宇(1) 紀北中
 DNS 瀬田 光成(1) 明和中
決勝【中1】
1位 4.29.27 星野 駿人(1) 川越中
2位 4.32.15 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
3位 4.32.83 安藤 和真(1) 富田中
4位 4.33.80 加藤 蒼礼(1) 三雲中
5位 4.35.22 神野 吏輝(1) 神戸中
6位 4.35.43 加田 蒼(1) 楠中
7位 4.35.48 瀬古 一心(1) 菰野中
8位 4.46.88 玉井 悠斗(1) 四日市南中
9位 4.48.94 山下 柊(1) 一身田国児中
10位 4.52.00 佐野 颯太(1) 西橋内中
11位 4.54.41 石﨑 皐雅(1) 大木中
12位 4.54.51 山本 安慈(1) 厚生中
13位 4.54.67 荒木 来斗(1) 久保中
14位 5.00.25 小田 一郎(1) 桜浜中
15位 5.01.37 松本 翔聖(1) 阿山中
予選【中2】 1組
1位 4.30.80 小林 大斗(2) 四日市南中
2位 4.36.44 中山 慶俊(2) 高田中
3位 4.41.50 磯﨑 透生(2) 鈴峰中
4位 4.43.25 中出 智文(2) 多気中
5位 4.43.32 吉田 圭佑(2) 桜浜中
6位 4.45.14 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
7位 4.59.73 遠藤 黎(2) 光風中
8位 5.08.37 鈴木 雄仁(2) 城田中
9位 5.08.95 野村 尚生(2) 鳥羽東中
10位 5.17.45 浅野 智生(2) 津橋北中
11位 5.20.37 福田 拳士(2) 常磐中
12位 5.21.94 水谷 蓮斗(2) 倉田山中
13位 5.29.63 森本 健成(2) 玉城中
予選【中2】 2組
1位 4.19.20 森 祐磨(2) 亀山中
2位 4.32.61 玉野 結斗(2) 神戸中
3位 4.33.13 川上 智史(2) 嬉野中
4位 4.33.26 池田 大裕(2) 八風中
5位 4.46.27 佐藤 綾人(2) 朝日中
6位 4.47.41 濱地 悠成(2) 南島中
7位 4.50.18 牛島 蒼太(2) 楠中
8位 4.52.56 植谷 颯(2) 一志中
9位 4.59.59 竹花 龍之介(2) 白鳥中
10位 5.08.43 中村 航宇(2) 五十鈴中
11位 5.13.15 髙橋 光樹(2) 山手中
12位 5.13.85 畠山 弓槻(2) 三重大附属中
13位 5.16.10 田原 優気(2) 陽和中
 DNS 加藤 颯眞(2) 文岡中
予選【中2】 3組
1位 4.30.66 中居 直大(2) 厚生中
2位 4.30.88 伊藤 秀馬(2) 富田中
3位 4.32.20 堤 涼馬(2) 四日市中部中
4位 4.46.76 谷口 颯太(2) 緑ケ丘中
5位 4.47.25 山中 裕翔(2) 尾鷲中
6位 4.55.11 北野 陸翔(2) 松阪中部中
7位 4.55.75 新里 琉愛(2) 菰野中
8位 4.56.71 森 奏翔(2) 千代崎中
9位 5.03.45 西野 空楽(2) 内部中
10位 5.12.06 城 虎太朗(2) 南勢中
11位 5.30.45 荒木 秀弥(2) 伊勢宮川中
12位 5.30.81 林 蒼翔(2) 久保中
 DNS 伊藤 稜央(2) 東員第一中
 DNS 遠山 大智(2) 南が丘中
予選【中2】 4組
1位 4.28.18 田川 俊貴(2) 三雲中
2位 4.30.81 川村 成海(2) 川越中
3位 4.46.64 飯村 理功(2) 白子中
4位 4.50.07 上吹越 王道(2) 創徳中
5位 4.51.24 出口 一稀(2) 伊勢港中
6位 4.53.25 大西 悠稀(2) 上野南中
7位 4.53.26 尾﨑 巧(2) 大池中
8位 4.53.91 馬庭 康輔(2) 朝明中
9位 4.54.75 餅井 颯太(2) 正和中
10位 4.55.99 熊谷 有修(2) 多度中
11位 4.56.15 髙士 純平(2) 橋南中
12位 5.15.45 中川 悠雅(2) 志摩中
13位 6.16.37 真弓 丈誓(2) 西橋内中
 DNF 内田 一誠(2) 柘植中
決勝【中2】
1位 4.18.71 森 祐磨(2) 亀山中
2位 4.20.11 田川 俊貴(2) 三雲中
3位 4.21.09 小林 大斗(2) 四日市南中
4位 4.22.21 中居 直大(2) 厚生中
5位 4.22.85 川村 成海(2) 川越中
6位 4.23.16 堤 涼馬(2) 四日市中部中
7位 4.23.25 伊藤 秀馬(2) 富田中
8位 4.28.54 池田 大裕(2) 八風中
9位 4.30.86 玉野 結斗(2) 神戸中
10位 4.31.93 中山 慶俊(2) 高田中
11位 4.32.37 川上 智史(2) 嬉野中
12位 4.34.45 磯﨑 透生(2) 鈴峰中
13位 4.48.05 吉田 圭佑(2) 桜浜中
14位 4.48.40 中出 智文(2) 多気中
15位 4.48.89 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
タイムレース 1組
1位 9.51.82 神谷 琉生(2) 四日市中部中
2位 10.43.38 斉藤 創(2) 富田中
3位 10.44.24 伊藤 大知(2) 厚生中
4位 10.45.49 西村 旺輝(3) 鳥羽東中
5位 10.46.08 小川 陽生(3) 二見中
6位 10.51.01 家藤 大照(3) 赤目中
7位 11.03.17 桂木 悠成(1) 四日市南中
8位 11.10.01 一村 優成(3) 一身田中
9位 11.13.27 瀬古 渚音(3) 楠中
10位 11.15.58 加藤 颯真(2) 光風中
11位 11.22.50 松下 泰誠(2) 菰野中
12位 11.28.55 新庄 璃久(1) 四日市南中
13位 11.37.50 山下 颯心(2) 伊勢宮川中
14位 11.47.04 小林 瑞稀(3) 玉城中
15位 11.52.07 今村 優成(1) 塩浜中
16位 11.56.36 吉永 雄一郎(2) 南勢中
17位 11.59.52 深田 龍之介(3) 松阪中部中
18位 12.10.04 樋口 望乃琉(3) 菰野中
19位 12.15.97 福井 宥真(3) 玉城中
20位 12.34.90 奥本 虎亜(1) 二見中
21位 13.16.94 高木 一成(3) 白鳥中
 DNS 鈴木 聡(2) 阿田和中
 DNS 大久保 智紀(1) 鼓ケ浦中
 DNS 髙橋 大叶(3) 鼓ケ浦中
 DNS 佐野 圭志(3) 白鳥中
タイムレース 2組
1位 8.53.53 加藤 結羽(3) 三雲中
2位 9.11.02 廣瀬 聡真(3) 多気中
3位 9.29.57 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
4位 9.36.79 北川 響紀(3) 三雲中
5位 9.38.52 松井 健人(3) 光風中
6位 9.40.05 田中 禮貢(3) 大木中
7位 9.42.89 島村 実来(3) 文岡中
8位 9.44.55 一尾 瑠惟(3) 神戸中
9位 9.46.48 大東 凪翔(3) 文岡中
10位 9.56.87 種岡 空(3) 久居西中
11位 10.05.17 前多 祐弥(3) 創徳中
12位 10.06.16 上村 晃樹(3) 多気中
13位 10.08.56 積木 煌來(3) 松阪中部中
14位 10.12.56 佐波 煌暉(3) 久居西中
15位 10.12.59 中塚 海輝(2) 神戸中
16位 10.24.23 金子 裕人(3) 島ケ原中
17位 10.24.54 中村 颯斗(2) 富田中
18位 10.24.57 窪木 佑莉(3) 西橋内中
19位 10.26.83 小林 奏斗(2) 厚生中
20位 10.31.16 樋口 颯真(2) 八風中
21位 10.33.08 奥野 桜佑(3) 桜浜中
22位 10.35.25 宮田 天(3) 緑ケ丘中
23位 10.35.94 原 侑太郎(3) 白子中
24位 10.38.75 濱口 友吾(3) 一志中
25位 10.55.52 辻川 翔琉(2) 赤目中
26位 11.12.05 杉本 泰地(3) 大木中
予選 1組 (1.4)
1位 14.56 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 16.01 水谷 壮希(3) 大安中
3位 17.69 野呂 海綸(3) 三重大附属中
4位 18.29 杉山 大和(2) 嬉野中
5位 18.55 出口 大遥(3) 南島中
6位 18.71 西村 煌星(3) 多気中
7位 20.12 櫛部 義紘(3) 光風中
予選 2組 (2.2)
1位 15.11 植松 大翔(3) 桔梗が丘中
2位 15.69 宮本 琉星(3) 小俣中
3位 17.13 岡田 空雅(3) 鳥羽東中
4位 17.17 金森 翔聖(3) 千代崎中
5位 19.36 川合 璃琉(2) 多気中
6位 19.84 小島 悠来(3) 南島中
 DNS 小辻 佳佑(2) 玉城中
 DNS 増田 颯斗(3) 常磐中
予選 3組 (2.0)
1位 14.92 上田 凛太朗(3) 玉城中
2位 16.06 村岡 遼太(3) 羽津中
3位 17.42 小林 駿斗(2) 松阪中部中
4位 17.78 栄倉 悠都(3) 厚生中
5位 18.23 森脇 康太(3) 大安中
6位 19.14 木村 悠次(3) 神戸中
7位 19.53 高木 翔(2) 正和中
8位 21.86 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
予選 4組 (1.5)
1位 14.80 久保 太一(3) 一志中
2位 15.62 山下 昊一朗(3) 厚生中
3位 16.93 中瀬 広基(3) 菰野中
4位 17.20 鈴木 武蔵(3) 津橋北中
5位 19.40 谷口 祐太(2) 度会中
6位 20.27 横地 快飛(3) 光風中
7位 20.68 伊藤 栄斗(2) 陽和中
8位 20.71 岩田 龍之介(1) 東員第一中
決勝 1組 (1.4)
1位 16.62 岡田 空雅(3) 鳥羽東中
2位 17.02 中瀬 広基(3) 菰野中
3位 17.07 鈴木 武蔵(3) 津橋北中
4位 17.16 小林 駿斗(2) 松阪中部中
5位 17.22 金森 翔聖(3) 千代崎中
6位 17.26 野呂 海綸(3) 三重大附属中
7位 17.45 栄倉 悠都(3) 厚生中
8位 18.00 森脇 康太(3) 大安中
決勝 2組 (0.7)
1位 14.37 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 14.54 久保 太一(3) 一志中
3位 14.86 上田 凛太朗(3) 玉城中
4位 15.06 植松 大翔(3) 桔梗が丘中
5位 15.67 山下 昊一朗(3) 厚生中
6位 15.92 宮本 琉星(3) 小俣中
7位 15.95 村岡 遼太(3) 羽津中
8位 16.37 水谷 壮希(3) 大安中
予選 1組
1位 43.97 白子
2位 45.80 文岡
3位 46.28 創徳
4位 48.17 神戸
5位 48.47 緑ケ丘
6位 53.61 殿町
 DNS 白鳥中
予選 2組
1位 43.99 陵成
2位 46.38 内部
3位 47.70 伊勢宮川
4位 48.50 光風
5位 49.07 木本
6位 49.31 三重大附属
7位 54.77 南勢
予選 3組
1位 44.55 玉城
2位 45.89 菰野
3位 46.84 久保
4位 48.38 城田
5位 48.94 伊勢港
6位 49.63 西橋内
7位 52.23 富田
 DSQ 西郊
予選 4組
1位 45.08 豊里
2位 45.95 一身田
3位 47.86 津橋北
4位 47.98 尾鷲
5位 55.10 東員第一
 DNS 松阪西中
 DNS 南島中
 DNS 常磐中
予選 5組
1位 44.96 高田
2位 46.11 八風
3位 47.14 亀山中部
4位 47.98 嬉野
5位 48.05 鳥羽東
6位 49.75 柘植
7位 52.01 久居西
 DNS 陽和中
予選 6組
1位 44.69 鼓ケ浦
2位 45.63 千代崎
3位 47.09 一志
4位 47.43 度会
5位 47.43 御薗
6位 47.62 明和
7位 47.64 多気
8位 48.29 大安
予選 7組
1位 45.14 五十鈴
2位 46.02 小俣
3位 46.22 三雲
4位 47.10 鈴峰
5位 48.65 亀山
6位 49.78 南郊
 DNS 大木中
 DNS 倉田山中
予選 8組
1位 45.65 厚生
2位 46.58 崇広
3位 47.71 松阪中部
4位 48.18 正和
5位 48.41 山手
6位 48.50 多度
7位 48.82 朝日
 DNS 桔梗が丘中
決勝 1組
1位 45.50 文岡
2位 45.56 厚生
3位 45.98 一身田
4位 46.07 菰野
5位 46.10 三雲
6位 46.61 八風
7位 46.87 創徳
8位 47.36 小俣
決勝 2組
1位 43.73 白子
2位 44.00 陵成
3位 44.03 玉城
4位 44.41 高田
5位 44.61 鼓ケ浦
6位 44.65 豊里
7位 44.96 五十鈴
8位 45.31 千代崎
予選【低学年】 1組
1位 49.57 亀山中部
2位 49.84 文岡
3位 51.19 久保
4位 52.11 菰野
5位 54.57 南勢
6位 55.58 陽和
7位 56.44 御薗
予選【低学年】 2組
1位 47.09 三雲
2位 49.52 玉城
3位 50.22 小俣
4位 52.70 光風
 DSQ 南郊
 DNS 常磐中
 DNS 大安中
予選【低学年】 3組
1位 48.22 伊勢宮川
2位 48.42 陵成
3位 49.97 神戸
4位 50.02 千代崎
5位 50.30 殿町
6位 51.62 八風
 DNF 橋南
予選【低学年】 4組
1位 49.29 高田
2位 49.74 五十鈴
3位 50.31 緑ケ丘
4位 51.16 豊里
5位 52.17 朝日
6位 52.34 明和
7位 52.86 四日市南
予選【低学年】 5組
1位 48.36 伊勢港
2位 49.77 津橋北
3位 50.31 桜浜
4位 50.63 鼓ケ浦
5位 51.55 志摩
6位 52.12 白子
7位 53.31 鈴峰
予選【低学年】 6組
1位 49.02 多気
2位 52.14 白鳥
3位 55.43 亀山
 DSQ 平田野
 DNS 一志中
 DSQ 松阪中部
 DSQ 度会
予選【低学年】 7組
1位 50.02 厚生
2位 50.25 城田
3位 50.57 久居
4位 50.65 創徳
5位 51.04 嬉野
6位 51.97 尾鷲
7位 53.65 倉田山
決勝【低学年】 1組
1位 49.62 文岡
2位 49.99 五十鈴
3位 50.17 城田
4位 50.22 厚生
5位 50.27 神戸
6位 50.37 小俣
7位 50.45 津橋北
8位 50.92 千代崎
決勝【低学年】 2組
1位 46.87 三雲
2位 48.58 多気
3位 48.59 陵成
4位 48.71 伊勢宮川
5位 48.71 伊勢港
6位 49.51 玉城
7位 49.63 亀山中部
8位 50.05 高田
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.14 北尾 心映(3) 厚生中
2位 13.90 北岡 愛梨(3) 赤目中
3位 14.13 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
4位 14.33 萩 百椛(1) 久居西中
5位 14.33 増田 沙良(3) 五十鈴中
6位 14.39 西村 華帆(3) 津橋北中
7位 14.75 瀬戸 美優(3) 一志中
8位 15.37 佐々木 夢羽(3) 御薗中
9位 16.16 中西 菜乃映(1) 正和中
予選 2組 (1.7)
1位 12.59 西嶋 和奏(3) 小俣中
2位 14.11 粒來 楓夏(2) 緑ケ丘中
3位 14.21 中山 楓(3) 内部中
4位 14.68 倉前 咲希(1) 白子中
5位 14.74 西山 未菜(2) 朝日中
6位 14.77 岡本 羽瑠(2) 厚生中
7位 14.84 柴田 百萌(3) 楠中
8位 15.24 白澤 夢羅(1) 伊勢宮川中
9位 15.66 加藤 杏(2) 亀山中部中
予選 3組 (1.4)
1位 12.55 山本 真央(3) 度会中
2位 13.72 福岡 結奈(3) 霊峰中
3位 14.02 別所 朔夜(3) 皇學館中
4位 14.25 奥野 りな(3) 五十鈴中
5位 15.15 岩佐 優奈(3) 鳥羽東中
6位 16.04 駒田 杏奈(1) 正和中
7位 16.49 奥野 彩葉(3) 三重中
 DNS 冨田 知寿(2) 高田中
 DNS 東 佳憐(3) 紀北中
予選 4組 (1.0)
1位 12.85 三輪 はな(3) 殿町中
2位 13.74 村井 朱夏(3) 玉城中
3位 14.17 清水 悠沙(3) 西陵中
4位 14.89 米村 梨心(1) 崇広中
5位 14.93 福原 晶(3) 柘植中
6位 15.16 磯貝 悠華(3) 久保中
 DNS 照屋 心花(3) 橋南中
 DNS 大西 桜瑠(2) 常磐中
 DNS 横尾 奈々(3) 神戸中
予選 5組 (0.0)
1位 12.94 前川 華乃音(3) 霊峰中
2位 13.92 市川 結加(3) 久居中
3位 14.33 岡村 凉那(2) 度会中
4位 14.48 森下 紗那(3) 三重大附属中
5位 14.75 谷口 みこ(3) 潮南中
6位 14.92 東山 椛和(1) 緑ケ丘中
7位 15.25 小倉 天音(3) 矢渕中
 DNS 西口 美希(3) 殿町中
 DNS 倉谷 真白(3) 磯部中
予選 6組 (-1.3)
1位 13.24 東 里紗(3) 南勢中
2位 13.90 村山 美月(3) 三雲中
3位 14.34 鈴木 奈央(3) 多度中
4位 14.65 小野寺 萌愛(3) 千代崎中
5位 14.69 加美 もも香(3) 四日市南中
6位 14.76 北村 絆(1) 伊勢宮川中
7位 15.14 麻生 愛夏(1) 豊里中
8位 15.44 丹上 結愛(2) 白鳥中
 DNS 三津谷 友実(3) セントヨゼフ中
予選 7組 (1.3)
1位 13.33 小林 夢奈(3) 城田中
2位 14.17 丸山 花乃子(3) 崇広中
3位 14.19 幸田 鈴音(3) 御薗中
4位 14.32 本田 花梨(2) 橋南中
5位 14.70 中岡 思乃(3) 朝日中
6位 14.99 出口 仁菜(3) 陵成中
7位 15.44 澤井 春乃(3) 矢渕中
8位 15.51 仲井 碧空(3) 光風中
 DNS 友定 優愛(3) 南が丘中
予選 8組 (0.5)
1位 13.23 谷本 陽菜(3) 白子中
2位 13.63 津村 奈那実(3) 多度中
3位 13.93 梅田 花凛(2) 倉田山中
4位 14.73 岡井 心優(3) 南勢中
5位 14.81 塩足 和奏(3) 大木中
6位 14.83 市川 心愛(3) 菰野中
7位 15.24 小川 瑞稀(1) 二見中
8位 15.68 城戸 ひより(3) 塩浜中
 DNS 森ノ木 蘭(3) 鈴鹿中等中
予選 9組 (1.2)
1位 13.40 野田 莉愛(3) 尾鷲中
2位 13.84 中野 凜杏(3) 陵成中
3位 14.42 鈴木 来望(3) 高田中
4位 14.79 今村 彩夏(3) 楠中
5位 14.83 後久 陽菜香(2) 一身田中
6位 15.10 松本 朱里(1) 大安中
7位 15.74 竹谷 早織(3) 倉田山中
 DNS 木下 琉風(3) 鳥羽東中
 DNS 平尾 こころ(2) 亀山中
予選 10組 (0.8)
1位 13.40 岡田 望花(3) 菰野中
2位 13.90 服部 佑香(3) 亀山中
3位 14.35 室 温子(3) 大木中
4位 14.41 村木 円珂(3) 玉城中
5位 14.60 髙山 さわ(3) 三雲中
6位 15.08 野村 文香(3) 潮南中
7位 15.53 佐瑠真 イバナ(3) 西橋内中
8位 15.72 髙橋 春音(1) 豊里中
9位 18.19 赤坂 悠莉(2) 神戸中
予選 11組 (-0.5)
1位 13.49 松川 鈴菜(3) 嬉野中
2位 13.98 石垣 葵(3) 山手中
3位 14.23 島田 麻菜(3) 西橋内中
4位 14.52 荒木 乃碧(3) 久保中
5位 15.03 稲葉 夕紗(3) 平田野中
6位 15.19 床辺 羽衣香(1) 多気中
7位 15.59 伊藤 左羽(3) 光風中
8位 15.81 川北 夏帆(3) 創徳中
9位 16.92 横辻 李音(3) セントヨゼフ中
予選 12組 (0.1)
1位 13.32 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
2位 13.84 ネリヤス マリア(3) 内部中
3位 14.28 伊藤 結愛(3) 富田中
4位 14.28 西 凜梨(3) 紀北中
5位 14.89 矢田 柚紀(2) 鈴鹿中等中
6位 15.76 太田 紗妃(3) 明和中
7位 15.81 北川 花音(1) 大安中
8位 15.98 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
 DNS 松山 梨緒(3) 柘植中
予選 13組 (1.1)
1位 13.49 佐野 心彩(3) 創徳中
2位 13.51 佐廣 琴音(3) 千代崎中
3位 14.20 髙田 侑実(3) 三重大附属中
4位 14.30 福山 香花(3) 尾鷲中
5位 14.46 水谷 咲方(2) 一身田中
6位 14.80 杉谷 美來(3) 四日市南中
7位 15.73 森 美心歌(2) 明和中
8位 15.99 亀井 玖梨花(2) 南が丘中
 DNS 濱口 愛唯(3) 伊勢港中
予選 14組 (0.9)
1位 13.48 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
2位 13.74 古川 瑠菜(3) 山手中
3位 14.29 谷口 七海(3) 津橋北中
4位 14.45 小野寺 鈴音(3) 嬉野中
5位 14.71 伊藤 万梛花(3) 三重中
6位 14.82 永見 綾音(3) 一志中
7位 15.53 谷口 未緒(3) 西郊中
8位 15.88 村山 梨奈(3) 鈴峰中
 DNS 山本 紀香(1) 常磐中
決勝 1組 (3.6)
1位 13.21 小林 夢奈(3) 城田中
2位 13.21 松川 鈴菜(3) 嬉野中
3位 13.25 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
3位 13.25 岡田 望花(3) 菰野中
5位 13.27 野田 莉愛(3) 尾鷲中
6位 13.27 佐廣 琴音(3) 千代崎中
7位 13.31 津村 奈那実(3) 多度中
8位 13.32 佐野 心彩(3) 創徳中
決勝 2組 (2.6)
1位 12.10 北尾 心映(3) 厚生中
2位 12.35 西嶋 和奏(3) 小俣中
3位 12.42 山本 真央(3) 度会中
4位 12.58 前川 華乃音(3) 霊峰中
5位 12.66 三輪 はな(3) 殿町中
6位 12.85 谷本 陽菜(3) 白子中
7位 12.87 東 里紗(3) 南勢中
8位 13.05 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.23 松井 瑛玲奈(1) 五十鈴中
2位 13.49 中村 真菜(1) 三雲中
3位 14.45 日下部 杏(1) 阿山中
4位 14.69 佐藤 いろは(1) 豊里中
5位 14.69 坂 弥菜(1) 千代崎中
6位 14.77 北井 一花(1) 二見中
7位 15.10 髙橋 絢妃(1) 明和中
 DNS 中西 悠莉(1) 磯部中
 DNS 掛橋 紀心歩(1) 厚生中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.35 松井 優月(1) 菰野中
2位 13.77 三輪 芽咲(1) 正和中
3位 14.07 岡田 深冬(1) 神戸中
4位 14.45 上村 花音(1) 久保中
5位 14.89 瀬古 唯七(1) 白鳥中
6位 15.29 相松 優亜(1) 富洲原中
7位 15.69 加藤 二芭(1) 松阪中部中
8位 15.69 橋口 実桜(1) 橋南中
9位 17.21 大西 杏奈(1) 御薗中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.60 林 捺愛(1) 小俣中
2位 14.09 大谷 羽蘭(1) 朝日中
3位 14.25 山本 悠莉(1) 白子中
4位 15.01 喜多 琴美(1) 伊勢港中
5位 15.06 市川 葵唯(1) 南が丘中
6位 15.25 佐藤 優衣(1) 鈴峰中
7位 15.63 谷口 芽衣(1) 志摩中
8位 15.80 永合 恵理子(1) 高田中
 DNS 潘 麻衣(1) 陽和中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.58 長谷川 光玖(1) 緑ケ丘中
2位 13.87 岡田 彩芭(1) 久居西中
3位 14.35 坂 蒼愛來(1) 亀山中部中
4位 14.62 鈴木 弥奈(1) 大安中
5位 14.68 村山 美結(1) 鳥羽東中
6位 15.07 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
7位 15.31 吉井 柚葵(1) 亀山中
8位 16.32 栗尾 優月(1) 富田中
9位 18.50 水谷 華乃(1) 光風中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.59 佐藤 希笑(1) 大木中
2位 13.93 原田 心海(1) 南郊中
3位 14.17 小島 逢美琉(1) 多気中
4位 14.41 永井 りょう(1) 四日市南中
5位 14.54 木根原 彩(1) 多度中
6位 15.36 有木 愛乃(1) 久居中
7位 15.39 別所 紗衣(1) 尾鷲中
8位 15.84 垣内 葵衣(1) 城田中
9位 15.89 鳥羽 彩椰伽(1) 常磐中
予選【中1】 6組 (-1.2)
1位 13.77 杉原 あかり(1) 文岡中
2位 13.79 中林 嶺佳(1) 崇広中
3位 14.51 山中 つむぎ(1) 嬉野中
4位 14.56 平川 夏姫(1) 玉城中
5位 15.14 瀧本 陽由(1) 白山中
6位 15.23 長谷川 麗璃(1) 陵成中
7位 15.59 板東 すみれ(1) 皇學館中
8位 15.70 坂倉 希咲(1) 楠中
9位 15.83 服部 夏恵(1) 殿町中
予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 13.90 山口 琴未(1) 桜浜中
2位 14.17 福永 萌瑛(1) 倉田山中
3位 14.47 木嶋 夏野(1) 一志中
4位 14.51 岡橋 里華(1) 八風中
5位 14.86 刀根 凛杏(1) 伊勢宮川中
6位 15.11 小林 奈元(1) 平田野中
7位 15.18 廣瀬 いち花(1) 津橋北中
8位 15.89 前迫 凛生(1) 赤目中
9位 16.20 前田 楓果(1) 三重大附属中
決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 13.66 中林 嶺佳(1) 崇広中
2位 13.81 岡田 彩芭(1) 久居西中
3位 13.90 山口 琴未(1) 桜浜中
4位 14.00 原田 心海(1) 南郊中
5位 14.05 岡田 深冬(1) 神戸中
6位 14.10 大谷 羽蘭(1) 朝日中
7位 14.12 福永 萌瑛(1) 倉田山中
8位 14.20 小島 逢美琉(1) 多気中
決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 13.09 松井 瑛玲奈(1) 五十鈴中
2位 13.16 松井 優月(1) 菰野中
3位 13.20 中村 真菜(1) 三雲中
4位 13.23 佐藤 希笑(1) 大木中
5位 13.25 長谷川 光玖(1) 緑ケ丘中
6位 13.34 林 捺愛(1) 小俣中
7位 13.45 三輪 芽咲(1) 正和中
8位 13.47 杉原 あかり(1) 文岡中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.59 西嶋 夏鈴(2) 小俣中
2位 14.01 有村 陽詩(2) 亀山中部中
3位 14.19 金築 咲良(2) 千代崎中
4位 14.26 弓矢 紗礼(2) 明正中
5位 14.30 山下 優衣(2) 紀北中
6位 14.79 武藤 希弥(2) 暁中
7位 15.30 萩原 美心(2) 殿町中
8位 16.37 鼻嵜 星璃(2) 赤目中
 DNS 田中 杏奈(2) 白鳥中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 12.77 倉井 彩羽(2) 城田中
2位 13.81 西島 瑠衣(2) 五十鈴中
3位 14.22 原 夢爽(2) 菰野中
4位 14.25 越野 紗季(2) 橋南中
5位 14.27 濵畑 茉那華(2) 伊勢宮川中
6位 14.30 西山 真央(2) 富田中
7位 14.54 光田 妃那(2) 朝日中
8位 14.77 中川 実怜(2) 桜浜中
9位 16.85 別所 愛奈(2) 西郊中
予選【中2】 3組 (2.3)
1位 13.00 長谷川 瑠乃(2) 一志中
2位 13.56 増田 優愛(2) 緑ケ丘中
3位 13.87 田中 碧音(2) 厚生中
4位 13.99 加藤 理央(2) 嬉野中
5位 14.14 木村 心愛(2) 玉城中
6位 14.19 加藤 梓希(2) 多度中
7位 14.37 大野 友愛(2) 楠中
8位 14.95 川﨑 勅羽(2) 常磐中
 DNS 小林 千珠(2) 松阪中部中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 12.92 松井 由奈(2) 白子中
2位 13.66 井垣 瑠夏(2) 陵成中
3位 13.72 福田 陽菜(2) 亀山中
4位 13.86 鈴木 萌夏(2) 光風中
5位 14.31 松井 優衣(2) 大木中
6位 14.38 別所 愛穂(2) 高田中
7位 15.06 加田 絢那(2) 木本中
8位 15.53 中島 星七(2) 八風中
 DNS 山口 姫來(2) 南郊中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 13.17 山口 杏璃(2) 三重大附属中
2位 13.84 出口 香莉奈(2) 四日市南中
3位 14.07 加藤 なのは(2) 山手中
4位 14.45 畑崎 里奈(2) セントヨゼフ中
5位 14.54 磯和 丹瑚(2) 志摩中
6位 14.65 大井 玲菜(2) 内部中
7位 14.80 國分 結乃(2) 久居中
8位 14.95 山川 奏(2) 久居西中
 DNS 山本 絢菜(2) 津橋北中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 13.63 出口 詩(2) 倉田山中
2位 14.17 戸田 愛乃(2) 平田野中
3位 14.55 中瀬 実侑(2) 明和中
4位 14.70 西川 杏実(2) 文岡中
5位 14.79 村田 麻陽(2) 崇広中
6位 14.95 片山 千愛(2) 鈴鹿中等中
7位 15.06 村澤 穂香(2) 南が丘中
8位 16.62 長谷川 百合愛(2) 南勢中
 DNS 齋藤 優莉奈(2) 東員第一中
予選【中2】 7組 (1.2)
1位 13.34 松井 文音(2) 創徳中
2位 13.68 坂井 夢果(2) 度会中
3位 14.02 林 芽生(2) 三雲中
4位 14.52 仲野 優星(2) 神戸中
5位 14.60 松下 愛(2) 一身田中
6位 14.91 谷口 結衣(2) 鈴峰中
7位 14.93 鈴木 七海(2) 鳥羽東中
 DNS 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.70 福田 陽菜(2) 亀山中
2位 13.81 井垣 瑠夏(2) 陵成中
3位 13.85 坂井 夢果(2) 度会中
4位 13.97 西島 瑠衣(2) 五十鈴中
5位 14.02 鈴木 萌夏(2) 光風中
6位 14.02 田中 碧音(2) 厚生中
7位 14.16 加藤 理央(2) 嬉野中
8位 14.23 出口 香莉奈(2) 四日市南中
決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 12.59 西嶋 夏鈴(2) 小俣中
2位 12.73 倉井 彩羽(2) 城田中
3位 12.96 長谷川 瑠乃(2) 一志中
4位 12.97 山口 杏璃(2) 三重大附属中
5位 13.00 松井 由奈(2) 白子中
6位 13.30 松井 文音(2) 創徳中
7位 13.41 増田 優愛(2) 緑ケ丘中
8位 13.45 出口 詩(2) 倉田山中
予選 1組 (1.9)
1位 26.66 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
2位 28.46 仲野 結(3) 亀山中
3位 28.64 奥野 心華(3) 小俣中
4位 28.87 濱口 瑞姫(1) 五十鈴中
5位 29.67 三浦 奏(2) 玉城中
6位 29.74 石川 笑(2) 陵成中
 DNS 辻本 結万(3) 南勢中
予選 2組 (1.9)
1位 26.52 山田 愛菜(3) 嬉野中
2位 28.78 笹山 楓香(3) 内部中
3位 28.79 椿井 来美(3) 神戸中
4位 29.09 西口 苺花(2) 伊勢宮川中
5位 29.13 徳山 蒼菜(1) 白子中
6位 30.25 塚本 四季(3) 光風中
7位 30.33 小林 心咲(3) 伊勢港中
8位 31.00 東 咲里奈(2) 南勢中
予選 3組 (2.6)
1位 26.63 毛利 依千夏(2) 一志中
2位 28.53 中村 晏菜(3) 三雲中
3位 28.62 宮元 理佐(3) 白子中
4位 29.25 森川 そら(2) 創徳中
5位 30.44 浅田 咲歩(3) 厚生中
6位 31.92 辻井 萄瑚(3) 高田中
 DNS 奥井 凜(3) 倉田山中
 DNS 大喜多 琴町(2) 津橋北中
予選 4組 (1.4)
1位 26.52 芹田 悠花(3) 三雲中
2位 29.33 中島 佳穂(3) 菰野中
3位 29.70 上田 菜緒(3) 小俣中
4位 30.48 松林 歩乃花(2) 神戸中
5位 31.24 宇田 妃莉(2) 明和中
6位 31.76 稲垣 美咲希(3) 高田中
7位 32.85 加藤 美有(2) 一身田中
 DNS 竹内 小絢(2) 度会中
予選 5組 (2.2)
1位 26.65 濱口 眞衣(3) 文岡中
2位 28.51 竹内 紗樂(3) 厚生中
3位 29.33 澤山 心音(2) 平田野中
4位 29.41 箕輪 一華(3) 嬉野中
5位 29.97 大路 日暖(2) 光風中
6位 30.48 伊藤 美月(3) 多度中
7位 31.34 青江 世里葉(3) 大木中
8位 31.93 廣森 麗那(2) 亀山中部中
予選 6組 (2.5)
1位 26.68 近藤 汐美(3) 大木中
2位 26.72 服部 雪乃(3) 多度中
3位 27.57 松原 ひなた(3) 陽和中
4位 28.68 大川 純蓮(3) 皇學館中
5位 29.40 小倉 彩優(2) 明和中
6位 29.44 米村 美空(3) 菰野中
 DNS 安藤 華那(2) 橋南中
 DNS 目黒 由菜(2) 亀山中部中
予選 7組 (2.3)
1位 27.48 吉田 双葉(3) 一志中
2位 28.05 大川 七里(3) 津橋北中
3位 29.42 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
4位 29.94 古山 美侑(3) 久保中
5位 32.16 吉岡 里菜(2) 朝日中
6位 32.73 八谷 聡美(1) 南が丘中
7位 32.76 塩崎 愛子(2) 創徳中
8位 35.14 岩城 心菜(2) 緑ケ丘中
予選 8組 (1.1)
1位 27.31 森口 つかさ(3) 亀山中
2位 27.94 竹内 來夢(3) 玉城中
3位 28.50 山下 稀良(3) 千代崎中
4位 29.86 丸山 桃蒼(2) 平田野中
5位 31.68 杉浦 心菜(2) 橋南中
6位 31.82 青山 和心(3) 四日市南中
7位 32.24 中野 叶望(1) 多気中
8位 32.27 三宅 伶奈(1) 五十鈴中
決勝 1組 (-1.2)
1位 27.87 松原 ひなた(3) 陽和中
2位 27.98 吉田 双葉(3) 一志中
3位 28.05 大川 七里(3) 津橋北中
4位 28.43 竹内 來夢(3) 玉城中
5位 28.50 山下 稀良(3) 千代崎中
6位 28.88 仲野 結(3) 亀山中
7位 29.23 中村 晏菜(3) 三雲中
 DNS 竹内 紗樂(3) 厚生中
決勝 2組 (3.1)
1位 26.13 山田 愛菜(3) 嬉野中
2位 26.36 芹田 悠花(3) 三雲中
3位 26.62 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
4位 26.79 服部 雪乃(3) 多度中
5位 26.81 濱口 眞衣(3) 文岡中
6位 26.87 毛利 依千夏(2) 一志中
7位 27.10 近藤 汐美(3) 大木中
8位 27.29 森口 つかさ(3) 亀山中
予選 1組
1位 2.25.55 坂本 美來(1) 山手中
2位 2.32.29 堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
3位 2.41.76 久住 めい(2) 伊勢港中
4位 2.42.56 坂口 環花(1) 一志中
5位 2.43.25 岡部 沙希(3) 光風中
6位 2.44.34 坂本 莉彩(2) 島ケ原中
7位 2.48.04 永井 有倭(2) 玉城中
8位 2.53.41 中村 心音(3) 正和中
9位 2.57.28 大澤 真歩(3) 菰野中
 DNS 青山 枝里香(2) 常磐中
 DNS 中村 晴暖(2) 鳥羽東中
予選 2組
1位 2.33.73 中辻 深月(3) 桜浜中
2位 2.38.88 佐々木 南(3) 朝日中
3位 2.42.65 池田 愛理(2) 南が丘中
4位 2.49.01 新田 杏莉(1) 津橋北中
5位 2.51.91 小谷 優奈(2) 松阪中部中
6位 2.52.37 松永 莉子(3) 美杉中
7位 3.02.86 濵野 萌心(2) 志摩中
8位 3.56.21 森本 陽菜(3) 文岡中
 DNS 三浦 叶夢(3) 玉城中
 DNS 森山 光(3) 山手中
 DNS 森 絢理(3) 菰野中
予選 3組
1位 2.27.33 松本 枝連(3) 創徳中
2位 2.36.21 河俣 遥香(2) 高田中
3位 2.38.13 河野 色葉(2) 神戸中
4位 2.39.00 山岸 由菜(3) 千代崎中
5位 2.45.47 杉本 充優(3) 三重大附属中
6位 2.48.27 伊藤 優来(2) 光風中
7位 2.58.38 野村 澪里(1) 白鳥中
8位 3.00.16 新 陽向(2) 南が丘中
9位 3.05.27 黒田 心菜(3) 倉田山中
10位 3.07.76 杉本 佳乃子(1) 久保中
予選 4組
1位 2.30.17 戸本 花奈(2) 白鳥中
2位 2.34.78 岩尾 風音(3) 八風中
3位 2.35.01 小川 真生(3) 明正中
4位 2.37.31 倉野 由奈(3) 三重中
5位 2.44.47 深田 紗良(3) 多気中
6位 2.44.70 松本 有未(2) 明和中
7位 2.46.03 泉 瑚華(2) 多度中
8位 2.49.33 奈良 妃(3) 亀山中部中
9位 2.49.64 小倉 好葉(3) 久居西中
 DNS 渡邉 愛音(3) 陽和中
予選 5組
1位 2.31.78 嵐 夢乃(3) 多気中
2位 2.32.02 八田 奈緒(3) 厚生中
3位 2.36.02 玉村 和奏(3) 一志中
4位 2.38.74 河内 胡々菜(2) 津橋北中
5位 2.48.87 浦田 百々香(2) 度会中
6位 2.49.01 桝屋 美渚(2) 文岡中
7位 2.49.45 小嶋 楓(2) 亀山中部中
8位 2.53.45 津川 紫都玖(3) 久居西中
9位 3.04.75 金谷 侑奏(3) 三重中
10位 3.11.60 田中 幸帆(3) 倉田山中
予選 6組
1位 2.29.54 東 千桜(2) 千代崎中
2位 2.34.53 近藤 愛琉(2) 創徳中
3位 2.35.70 千原 愛珠(3) 白子中
4位 2.44.41 今井 菜心美(3) 橋南中
5位 2.48.43 福澄 百花(2) 三雲中
6位 2.49.47 三木 桃杏(3) 八風中
7位 2.53.86 澤井 楽風(3) 嬉野中
8位 2.54.40 本堂 栞利(3) 西郊中
 DNS 荒井 成美(3) 小俣中
 DNS 川井 杏虹(3) 五十鈴中
予選 7組
1位 2.31.57 横井 愛美(3) 朝日中
2位 2.31.95 浅井 芽衣(3) 大安中
3位 2.33.74 大岩 みなみ(2) 亀山中
4位 2.40.06 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
5位 2.44.69 守山 侑那(2) 多度中
6位 2.45.81 三杉 一桜(3) 神戸中
7位 2.47.39 久世 愛子(3) 三重大附属中
8位 2.49.51 山田 梨未(3) 鈴峰中
9位 3.15.90 清水 香歩奈(3) 橋南中
 DNS 江坂 実桜(2) 一身田中
予選 8組
1位 2.28.73 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
2位 2.31.98 澤田 あかり(2) 白子中
3位 2.37.22 槇元 彩葉(3) 高田中
4位 2.41.69 伊藤 芽依(2) 大安中
5位 2.42.37 水野 花音(1) 川越中
6位 2.43.02 池山 紗菜(3) 厚生中
7位 2.48.47 田中 瑞彩(3) 磯部中
8位 2.56.63 中村 百花(2) 明和中
9位 3.15.24 堀 栞菜(3) 亀山中
10位 3.33.09 山口 紗來(3) 正和中
予選 9組
1位 2.30.00 太田 ひより(3) 五十鈴中
2位 2.30.10 小林 希咲(2) 二見中
3位 2.35.32 南 かれん(3) 嬉野中
4位 2.40.67 平 妃葵(2) 川越中
5位 2.46.52 森本 七海(2) 度会中
6位 2.47.08 豊田 あぐり(2) 豊里中
7位 2.47.19 西村 芽依(2) 松阪中部中
8位 2.54.44 村田 和香(2) 久保中
9位 3.00.84 増田 美羽(2) 島ケ原中
 DNS 藤井 佑里菜(3) 西郊中
決勝 1組
1位 2.30.45 嵐 夢乃(3) 多気中
2位 2.31.82 澤田 あかり(2) 白子中
3位 2.32.00 堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
4位 2.32.60 大岩 みなみ(2) 亀山中
5位 2.32.71 八田 奈緒(3) 厚生中
6位 2.33.47 近藤 愛琉(2) 創徳中
7位 2.34.53 中辻 深月(3) 桜浜中
8位 2.35.08 浅井 芽衣(3) 大安中
決勝 2組
1位 2.21.27 坂本 美來(1) 山手中
2位 2.23.87 松本 枝連(3) 創徳中
3位 2.24.42 戸本 花奈(2) 白鳥中
4位 2.25.24 東 千桜(2) 千代崎中
5位 2.25.64 小林 希咲(2) 二見中
6位 2.26.26 太田 ひより(3) 五十鈴中
7位 2.29.45 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
8位 2.33.31 横井 愛美(3) 朝日中
予選【中1】 1組
1位 2.25.75 研屋 杏虹(1) 川越中
2位 2.40.26 田中 伶奈(1) 亀山中部中
3位 2.40.79 喜田 心美(1) 木本中
4位 2.42.54 太田 素維(1) 小俣中
5位 2.52.19 森田 歩花(1) 白子中
6位 2.53.71 伊藤 りのは(1) 正和中
7位 2.55.41 北御門 咲希(1) 一身田中
8位 2.56.52 疇地 希衣(1) 尾鷲中
9位 3.04.94 大森 こころ(1) 陵成中
予選【中1】 2組
1位 2.21.05 波多野 心音(1) 三雲中
2位 2.37.68 伊勢野 由結(1) 一志中
3位 2.42.83 村林 友果(1) 白鳥中
4位 2.46.28 岡部 沙優(1) 光風中
5位 2.51.87 中村 瑠莞(1) 桜浜中
6位 2.52.63 内田 栞奈(1) 八風中
7位 2.54.54 神谷 千恵(1) 伊勢港中
8位 3.05.64 岩城 帆南(1) 志摩中
9位 3.21.65 北森 理紗(1) 赤目中
予選【中1】 3組
1位 2.28.91 中島 穂々美(1) 菰野中
2位 2.31.07 内原 悠花(1) 南が丘中
3位 2.48.11 西口 陽香(1) 倉田山中
4位 2.51.05 伊藤 万理恵(1) 大安中
5位 2.51.76 小﨑 梨亜(1) 二見中
6位 2.53.28 仲井 沙優(1) 磯部中
7位 2.55.61 市川 未徠(1) 鈴峰中
8位 3.01.27 西井 美海(1) 五十鈴中
9位 3.04.98 平野 希和(1) 多度中
予選【中1】 4組
1位 2.27.71 森川 寛菜(1) 藤原中
2位 2.36.77 北川 結梨(1) 神戸中
3位 2.44.93 江藤 ゆめり(1) 千代崎中
4位 2.47.17 新田 詩杏(1) 津橋北中
5位 2.47.51 中井 花(1) 殿町中
6位 2.48.81 松原 みなみ(1) 陽和中
7位 2.54.77 西村 梨央(1) 嬉野中
8位 3.07.42 稲垣 そよ(1) 四日市南中
9位 3.14.14 青木 柚乃(1) 多気中
10位 3.17.38 伊藤 小華(1) 崇広中
予選【中1】 5組
1位 2.28.68 佐藤 菜々美(1) 西橋内中
2位 2.33.56 東山 心結(1) 久居西中
3位 2.44.55 奥 琴望(1) 厚生中
4位 2.44.96 福井 愛梨(1) 玉城中
5位 2.50.36 阿部 紗弓(1) 平田野中
6位 2.58.25 岩田 未乃梨(1) 楠中
7位 3.02.72 國安院 雅(1) 高田中
8位 3.10.69 堀江 陽向(1) 亀山中
9位 3.11.47 唐鎌 凛香(1) 久保中
 DNS 北村 宇妙(1) 松阪中部中
決勝【中1】 1組
1位 2.34.27 伊勢野 由結(1) 一志中
2位 2.37.96 喜田 心美(1) 木本中
3位 2.39.44 村林 友果(1) 白鳥中
4位 2.40.12 田中 伶奈(1) 亀山中部中
5位 2.43.17 江藤 ゆめり(1) 千代崎中
6位 2.43.81 奥 琴望(1) 厚生中
7位 2.44.12 福井 愛梨(1) 玉城中
8位 2.47.40 太田 素維(1) 小俣中
決勝【中1】 2組
1位 2.17.48 波多野 心音(1) 三雲中
2位 2.20.86 森川 寛菜(1) 藤原中
3位 2.21.90 研屋 杏虹(1) 川越中
4位 2.26.08 佐藤 菜々美(1) 西橋内中
5位 2.26.88 中島 穂々美(1) 菰野中
6位 2.31.29 内原 悠花(1) 南が丘中
7位 2.32.80 東山 心結(1) 久居西中
8位 2.35.48 北川 結梨(1) 神戸中
予選 1組
1位 4.54.41 長谷川 莉都(2) 三雲中
2位 5.06.31 荒木 花梨(3) 厚生中
3位 5.06.32 松田 向繰(3) 玉城中
4位 5.16.70 井山 乃の佳(2) 一志中
5位 5.23.41 加山 奈実(3) 高田中
6位 5.26.68 山際 奏媛(2) 倉田山中
7位 5.27.35 柴田 夏苺(3) 尾鷲中
8位 5.47.51 加藤 麻愛(2) 橋南中
9位 5.50.73 中川 愛生(3) 久保中
10位 6.01.83 世古 羽奈(3) 津橋北中
11位 6.06.58 伊藤 夏輝(3) 陽和中
12位 6.19.76 西村 瑠七(3) 嬉野中
13位 6.32.19 髙瀬 未莉(3) 千代崎中
予選 2組
1位 4.58.17 長谷川 結都(2) 三雲中
2位 5.09.97 皆川 七奈子(2) 山手中
3位 5.10.59 石井 夢梨(2) 亀山中
4位 5.19.29 中川 実來(3) 桜浜中
5位 5.21.17 坂口 悠菜(2) 久居西中
6位 5.40.14 平畑 果愛(2) 平田野中
7位 5.45.20 清水 柊花(3) 菰野中
8位 5.50.08 南 愛良(2) 磯部中
9位 5.50.46 積木 夕亞(1) 松阪中部中
10位 5.52.04 鎌倉 希(2) 多気中
11位 6.00.49 吉﨑 永夏(3) 文岡中
12位 6.02.41 杉本 美緒(2) 楠中
13位 6.05.34 大西 杏(2) 玉城中
予選 3組
1位 5.09.17 松田 珠依(3) 白子中
2位 5.15.65 渡邉 亜由(2) 川越中
3位 5.21.73 舟山 綺良梨(3) 創徳中
4位 5.27.16 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
5位 5.28.65 宮田 莉子(2) 久居中
6位 5.35.65 小宮 彩瑛(2) 菰野中
7位 5.41.62 舟田 萌那(1) 千代崎中
8位 5.46.14 ハ手幡 紅乃(2) 東員第一中
9位 5.47.22 吉野 結奈(3) 文岡中
10位 5.50.64 岩尾 柚果(3) 三重中
11位 5.55.46 野呂 歩実(2) 大台中
12位 6.28.18 高川 莉緒(1) 多度中
 DNS 竹本 桜子(2) 鳥羽東中
予選 4組
1位 5.04.51 髙橋 愛々(2) 港中
2位 5.06.47 早田 理花(3) 創徳中
3位 5.14.64 小野寺 羽音(3) 川越中
4位 5.21.06 須川 友愛(3) 神戸中
5位 5.24.04 木内 咲桜(3) 平田野中
6位 5.33.77 山北 美心(3) 大安中
7位 5.44.71 中森 麻乃(3) 厚生中
8位 5.45.39 プリースト 美莉(3) 久居中
9位 5.46.61 内山 思来(2) 倉田山中
10位 5.59.55 大山 藍夢(3) 志摩中
11位 6.27.15 伊藤 成美(2) 正和中
12位 6.42.53 吉村 花菜(3) 橋南中
 DNS 新川 紅(3) 亀山中
 DNS 鈴木 光莉(2) 白鳥中
予選 5組
1位 5.03.46 内田 里恋(3) 正和中
2位 5.09.54 山北 梨乃(3) 白子中
3位 5.22.95 岡本 絢(3) 白鳥中
4位 5.23.59 佐々木 櫻人(2) 高田中
5位 5.27.33 前山 千尋(3) 伊勢港中
6位 5.29.91 吉田 朱里(3) 神戸中
7位 5.44.60 松本 藍里(3) 城田中
8位 5.55.95 滝川 日葵(3) 嬉野中
9位 5.59.66 小宮 楓(3) 塩浜中
10位 6.18.79 川又 彩生(1) 南が丘中
11位 6.37.50 原 千秋(2) 三重大附属中
12位 7.12.41 橋本 陽愛(2) 多度中
 DNS 立木 はな(2) 朝日中
 DNS 松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
決勝
1位 4.49.58 長谷川 莉都(2) 三雲中
2位 4.50.83 内田 里恋(3) 正和中
3位 4.51.25 長谷川 結都(2) 三雲中
4位 4.55.34 髙橋 愛々(2) 港中
5位 4.56.76 山北 梨乃(3) 白子中
6位 4.58.25 早田 理花(3) 創徳中
7位 4.58.95 松田 向繰(3) 玉城中
8位 5.03.08 荒木 花梨(3) 厚生中
9位 5.05.04 渡邉 亜由(2) 川越中
10位 5.16.27 松田 珠依(3) 白子中
11位 5.18.72 井山 乃の佳(2) 一志中
12位 5.18.87 皆川 七奈子(2) 山手中
13位 5.23.19 石井 夢梨(2) 亀山中
14位 5.26.99 中川 実來(3) 桜浜中
15位 5.29.13 小野寺 羽音(3) 川越中
予選 1組 (-0.3)
1位 15.08 中垣内 万尋(3) 三重大附属中
2位 17.00 八太 ゆめ(2) 津橋北中
3位 17.49 渡邊 綺咲(2) 陵成中
4位 19.71 長尾 奏希(1) 神戸中
5位 20.13 因田 凛咲(3) 朝日中
6位 20.96 北山 心愛(3) 久保中
7位 22.31 林 夢(1) 磯部中
予選 2組 (-0.7)
1位 15.37 高倉 楓(3) 多気中
2位 16.74 窪田 悠月(3) 桜浜中
3位 17.49 坂口 心優(3) 城田中
4位 19.54 醍醐 心(1) 嬉野中
5位 21.03 木村 未梨(1) 明和中
6位 25.32 井上 杏菜(3) 平田野中
 DNS 白木 ゆか(3) 鳥羽東中
予選 3組 (0.5)
1位 15.37 角田 ルビイ(2) 小俣中
2位 16.70 吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
3位 17.58 西村 百々花(3) 南勢中
4位 18.21 草野 佑芽(3) 富田中
5位 19.65 加藤 志和乃(3) 多度中
6位 20.78 髙橋 理子(3) 三重中
 DNS 山下 綺那(3) 玉城中
予選 4組 (-1.4)
1位 15.95 可児 杏恋(3) 桜浜中
2位 16.56 出丸 由珠奈(3) 一志中
3位 18.63 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
4位 19.66 三宅 杏奈(3) 五十鈴中
5位 20.11 白塚山 くるみ(2) 創徳中
6位 20.74 村上 瑛美(1) 光風中
7位 21.18 坂下 雪花(2) 常磐中
予選 5組 (-2.1)
1位 15.47 中尾 萌花(2) 久居東中
2位 16.26 オリヴィア 玲那(3) 皇學館中
3位 16.92 森 陽茉里(2) 厚生中
4位 18.71 宮本 あかり(2) 文岡中
5位 19.44 村田 かよ(2) 五十鈴中
6位 19.49 阪口 楓佳(1) 嬉野中
7位 20.38 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
8位 22.49 牧野 結奈(3) 伊勢港中
予選 6組 (-0.5)
1位 14.75 辰巳 ひより(3) 小俣中
2位 15.82 西 真保(3) 伊勢宮川中
3位 16.38 西村 央佳(3) 厚生中
4位 18.54 吉澤 こはる(3) 尾鷲中
5位 19.48 宮端 穂乃(3) 城田中
6位 20.54 平手 奏心(2) 多度中
7位 21.66 村田 奈優(1) 倉田山中
8位 21.77 林 ひな(3) 正和中
予選 7組 (-0.2)
1位 15.38 舘 絢香(2) 一志中
2位 16.24 山田 麗叶(3) 千代崎中
3位 18.18 山口 優奈(2) 多気中
4位 18.55 高野 海愛(2) 玉城中
5位 19.21 髙橋 真子(3) 三重中
6位 19.28 山下 万緒(3) 陽和中
7位 19.61 森 雛奈多(2) 創徳中
 DNS 巖本 るりか(1) 神戸中
予選 8組 (-0.3)
1位 15.75 川合 桃香(3) 菰野中
2位 16.00 加納 乙葉(3) 千代崎中
3位 16.26 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
4位 18.32 堀田 望来(3) 鈴峰中
5位 19.30 北村 遥香(3) 尾鷲中
6位 19.82 仲井 月音(2) 光風中
7位 21.48 釜谷 紗來(1) 南が丘中
8位 21.51 空 あすみ(2) 平田野中
決勝 1組 (1.9)
1位 14.80 出丸 由珠奈(3) 一志中
2位 15.68 可児 杏恋(3) 桜浜中
3位 15.81 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
4位 15.83 加納 乙葉(3) 千代崎中
5位 15.85 オリヴィア 玲那(3) 皇學館中
6位 16.15 山田 麗叶(3) 千代崎中
7位 16.30 西村 央佳(3) 厚生中
8位 16.86 吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
決勝 2組 (1.9)
1位 14.57 辰巳 ひより(3) 小俣中
2位 14.72 中垣内 万尋(3) 三重大附属中
3位 14.87 舘 絢香(2) 一志中
4位 14.89 中尾 萌花(2) 久居東中
5位 14.90 高倉 楓(3) 多気中
6位 14.95 角田 ルビイ(2) 小俣中
7位 15.44 川合 桃香(3) 菰野中
8位 15.45 西 真保(3) 伊勢宮川中
予選 1組
1位 48.67 小俣
2位 51.52 多気
3位 53.53 桜浜
4位 54.36 陵成
5位 55.20 尾鷲
6位 55.47 伊勢港
7位 59.68 三重
予選 2組
1位 51.63 一志
2位 53.00 殿町
3位 54.24 亀山中部
4位 56.55 高田
5位 59.49 久居西
 DNS 御薗中
 DSQ 崇広
予選 3組
1位 52.25 厚生
2位 53.09 嬉野
3位 53.81 津橋北
4位 55.80 四日市南
5位 57.90 光風
6位 58.45 皇學館
7位 58.60 南が丘
予選 4組
1位 51.39 城田
2位 52.88 南勢
3位 53.03 三重大附属
4位 53.54 多度
5位 55.60 八風
 DNS 倉田山中
予選 5組
1位 51.24 白子
2位 53.29 二見
3位 55.24 神戸
4位 56.00 橋南
5位 59.28 大安
 DSQ 鳥羽東
 DSQ 鼓ケ浦
予選 6組
1位 52.04 創徳
2位 52.29 千代崎
3位 53.24 陽和
4位 53.60 文岡
5位 56.06 久保
6位 56.80 明正
予選 7組
1位 51.98 亀山
2位 52.28 三雲
3位 52.96 菰野
4位 55.11 内部
5位 56.89 富田
6位 59.15 正和
予選 8組
1位 51.86 伊勢宮川
2位 53.14 玉城
3位 54.86 大木
4位 57.24 鈴峰
5位 57.96 朝日
6位 58.46 緑ケ丘
予選 9組
1位 51.75 度会
2位 53.44 山手
3位 54.10 五十鈴
4位 54.97 平田野
5位 58.72 常磐
 DNS 白鳥中
決勝 1組
1位 51.55 厚生
2位 51.82 創徳
3位 52.02 三重大附属
4位 52.24 千代崎
5位 52.66 菰野
6位 52.72 三雲
7位 52.80 殿町
8位 53.35 南勢
決勝 2組
1位 48.87 小俣
2位 51.03 多気
3位 51.20 白子
4位 51.38 一志
5位 51.74 度会
6位 52.01 城田
7位 52.19 伊勢宮川
8位 52.26 亀山
予選【低学年】 1組
1位 52.74 小俣
2位 53.53 一志
3位 56.29 緑ケ丘
4位 56.66 津橋北
5位 57.84 亀山
6位 57.95 志摩
 DSQ 朝日
予選【低学年】 2組
1位 52.75 五十鈴
2位 55.39 神戸
3位 56.91 白鳥
4位 56.97 久居西
5位 57.66 多度
 DNS 松阪中部中
 DSQ 橋南
予選【低学年】 3組
1位 53.33 菰野
2位 53.98 倉田山
3位 56.90 平田野
4位 57.85 多気
5位 58.55 伊勢港
6位 58.73 正和
7位 59.84 南が丘
 DNS 南郊中
予選【低学年】 4組
1位 54.30 厚生
2位 54.74 嬉野
3位 55.34 玉城
4位 55.82 千代崎
5位 56.51 光風
6位 57.63 豊里
7位 57.65 明和
 DSQ 三雲
予選【低学年】 5組
1位 53.25 大木
2位 53.77 文岡
3位 55.66 伊勢宮川
4位 55.73 白子
5位 56.83 陵成
6位 56.85 亀山中部
7位 57.93 久保
8位 58.48 高田
決勝【低学年】 1組
1位 54.98 嬉野
2位 55.23 玉城
3位 55.81 神戸
4位 55.83 伊勢宮川
5位 56.43 緑ケ丘
6位 56.45 白子
7位 56.50 千代崎
8位 57.26 光風
決勝【低学年】 2組
1位 52.53 小俣
2位 52.57 五十鈴
3位 53.31 大木
4位 53.62 菰野
5位 53.91 一志
6位 54.09 倉田山
7位 54.09 文岡
8位 54.55 厚生

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.12(0.0) 決勝 2組
        鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.21(-1.0) 予選 1組
        鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
3位 11.31(1.8) 決勝【中2】 2組
        山本 卓磨(2) 白子中
4位 11.39(1.2) 予選 4組
        加藤 准大(3) 港中
5位 11.41(1.8) 予選【中2】 1組
        山本 卓磨(2) 白子中
6位 11.42(0.0) 決勝 2組
        加藤 准大(3) 港中
7位 11.45(0.0) 決勝 2組
        大橋 健人(3) 白子中
8位 11.48(2.0) 予選 6組
        清原 然(3) 陵成中
9位 11.50(1.8) 決勝【中2】 2組
        泉 裕人(2) 五十鈴中
10位 11.51(0.8) 予選 3組
        大橋 健人(3) 白子中
11位 11.52(0.9) 予選 2組
        杉原 輝(3) 文岡中
12位 11.54(0.0) 決勝 2組
        加藤 光一郎(3) 高田中
13位 11.55(-0.4) 予選 8組
        有澤 勇羽(3) 三滝中
14位 11.58(2.1) 決勝 1組
        諸岡 翔(3) 八風中
15位 11.60(2.1) 決勝 1組
        瀧上 煌太(3) 菰野中
15位 11.60(1.6) 予選【中2】 5組
        濵野 真寛(2) 志摩中
15位 11.60(0.0) 決勝 2組
        杉原 輝(3) 文岡中
18位 11.61(2.0) 予選【中2】 9組
        泉 裕人(2) 五十鈴中
19位 11.62(0.0) 決勝 2組
        清原 然(3) 陵成中
20位 11.63(0.7) 予選 12組
        岩城 信哉(3) 橋南中
21位 11.64(1.8) 決勝【中2】 2組
        濵野 真寛(2) 志摩中
21位 11.64(0.0) 決勝 2組
        有澤 勇羽(3) 三滝中
21位 11.64(1.8) 決勝【中2】 2組
        岡本 浩輝(2) 久居中
24位 11.65(-0.1) 予選 5組
        加藤 光一郎(3) 高田中
25位 11.66(0.9) 予選【中2】 6組
        岡本 浩輝(2) 久居中
26位 11.70(2.1) 決勝 1組
        稲畑 晴馬(3) 一志中
27位 11.72(2.1) 決勝 1組
        萩野 友翔(3) 豊里中
28位 11.73(0.0) 決勝 2組
        岩城 信哉(3) 橋南中
29位 11.75(1.8) 決勝【中2】 2組
        濱條 陸翔(2) 伊勢港中
30位 11.76(2.1) 決勝 1組
        磯部 仁響(3) 陵成中
31位 11.78(1.8) 決勝【中2】 2組
        武市 直仁(2) 殿町中
32位 11.79(0.0) 予選 9組
        瀧上 煌太(3) 菰野中
33位 11.80(0.3) 予選【中2】 3組
        濱條 陸翔(2) 伊勢港中
34位 11.87(1.8) 決勝【中2】 2組
        杉阪 武人(2) 三雲中
35位 11.88(0.7) 決勝【中2】 1組
        向原 悠斗(2) 玉城中
35位 11.88(1.5) 予選 13組
        木村 紀彦(3) 八風中
37位 11.89(0.6) 予選 10組
        諸岡 翔(3) 八風中
37位 11.89(1.5) 予選 13組
        松月 快斗(3) 御薗中
39位 11.90(-0.9) 予選【中2】 2組
        武市 直仁(2) 殿町中
39位 11.90(1.0) 予選 16組
        稲畑 晴馬(3) 一志中
39位 11.90(0.7) 予選 14組
        磯部 仁響(3) 陵成中
42位 11.91(2.7) 予選【中2】 4組
        田代 蒼依(2) 鳥羽東中
43位 11.92(2.1) 決勝 1組
        佐藤 孝志郎(3) 菰野中
43位 11.92(0.9) 予選 11組
        萩野 友翔(3) 豊里中
45位 11.93(1.8) 決勝【中2】 2組
        田代 蒼依(2) 鳥羽東中
46位 11.95(2.1) 決勝 1組
        木村 紀彦(3) 八風中
46位 11.95(1.8) 予選 17組
        岡田 悠弥(3) 一身田中
46位 11.95(-0.4) 予選 8組
        佐藤 孝志郎(3) 菰野中
46位 11.95(2.1) 決勝 1組
        松月 快斗(3) 御薗中
50位 11.96(-1.2) 予選 15組
        大陽 裕貴(3) 嬉野中
51位 11.97(3.5) 予選【中2】 8組
        杉阪 武人(2) 三雲中
52位 11.99(1.8) 予選【中2】 1組
        村上 明穂(2) 陵成中
53位 12.04(1.0) 予選 16組
        南 奏志(3) 小俣中
54位 12.05(0.9) 予選 11組
        湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
55位 12.06(0.9) 予選【中2】 6組
        向原 悠斗(2) 玉城中
56位 12.07(0.7) 決勝【中2】 1組
        村上 明穂(2) 陵成中
57位 12.11(0.0) 予選 9組
        川南 洸稀(3) 大木中
58位 12.12(2.7) 予選【中2】 4組
        福島 煌牙(2) 山手中
58位 12.12(0.9) 決勝【中1】 2組
        沼田 永遠(1) 三雲中
60位 12.14(2.0) 予選 6組
        山舗 陽人(3) 三雲中
60位 12.14(-0.1) 予選 5組
        西井 大耀(3) 久保中
62位 12.15(0.9) 予選 11組
        坂田 承太郎(3) 正和中
62位 12.15(0.7) 決勝【中2】 1組
        菅谷 琉偉(2) 平田野中
62位 12.15(0.7) 決勝【中2】 1組
        福島 煌牙(2) 山手中
65位 12.18(0.7) 決勝【中2】 1組
        小林 尊琉(2) 文岡中
66位 12.19(1.5) 予選 13組
        福本 惟月(2) 五十鈴中
66位 12.19(-1.2) 予選 15組
        石井 比那太(3) 度会中
66位 12.19(3.5) 予選【中2】 8組
        末藤 琉新(2) 津橋北中
66位 12.19(-0.1) 予選【中2】 7組
        小林 尊琉(2) 文岡中
70位 12.20(0.7) 予選 14組
        宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
71位 12.21(0.9) 予選 11組
        仲野 颯真(3) 文岡中
71位 12.21(0.6) 予選 10組
        望月 勇樹(3) 内部中
73位 12.22(-1.2) 予選 15組
        廣山 翔那(3) 桔梗が丘中
73位 12.22(0.7) 決勝【中2】 1組
        中村 郁仁(2) 亀山中部中
73位 12.22(-1.0) 予選 1組
        滝元 蓮(3) 創徳中
76位 12.24(2.0) 予選【中2】 9組
        菅谷 琉偉(2) 平田野中
77位 12.26(0.9) 予選 11組
        戸井田 ユウキ(3) 崇広中
78位 12.28(-0.1) 予選 5組
        藤森 啓佑(3) 崇広中
78位 12.28(0.1) 予選【中1】 2組
        沼田 永遠(1) 三雲中
78位 12.28(0.7) 決勝【中2】 1組
        谷岡 宙星(2) 島ケ原中
81位 12.29(0.9) 予選【中2】 6組
        中村 郁仁(2) 亀山中部中
82位 12.30(1.2) 予選 4組
        今村 恭涼(3) 亀山中部中
82位 12.30(0.7) 予選 7組
        堀口 拓夢(3) 明和中
84位 12.31(0.7) 予選 7組
        田中 悠介(3) 一身田中
84位 12.31(1.2) 予選 4組
        原 涼峯(3) 高田中
86位 12.32(0.3) 予選【中2】 3組
        谷岡 宙星(2) 島ケ原中
87位 12.33(1.5) 予選 13組
        加藤 颯人(3) 鈴峰中
88位 12.34(-1.0) 予選 1組
        岡野 仁(3) 南郊中
88位 12.34(0.0) 予選 9組
        前田 莉玖(3) 朝日中
88位 12.34(0.7) 決勝【中2】 1組
        末藤 琉新(2) 津橋北中
91位 12.36(0.3) 予選【中2】 3組
        澁谷 優稀(2) 松阪中部中
92位 12.37(0.7) 予選 12組
        稲増 鉄章(3) 緑ケ丘中
92位 12.37(0.6) 予選 10組
        清水 ライヤン(3) 神戸中
94位 12.38(2.0) 予選 6組
        寺嶋 翼(3) 久居西中
94位 12.38(0.3) 予選【中2】 3組
        白築 凜大(2) 小俣中
94位 12.38(1.0) 予選 16組
        渡邉 友羽多(3) 創徳中
97位 12.39(1.8) 予選 17組
        桒田 優(3) 常磐中
98位 12.40(0.9) 決勝【中1】 2組
        深江 諒磨(1) 多気中
99位 12.41(1.0) 予選 16組
        倉田 大夢(3) 久居中
99位 12.41(1.6) 予選【中2】 5組
        松岡 友輝(2) 八風中
99位 12.41(2.7) 予選【中2】 4組
        平井 太陽(2) 一身田中
99位 12.41(-0.1) 予選 5組
        久村 悠太(3) 朝日中
103位 12.43(0.8) 予選 3組
        木下 創介(3) 大台中
104位 12.44(-0.1) 予選【中2】 7組
        下倉 彩夢(2) 南島中
105位 12.45(-1.2) 予選 15組
        青山 勝樹(3) 津橋北中
106位 12.47(1.6) 予選【中2】 5組
        伊藤 武壱(2) 尾鷲中
106位 12.47(3.5) 予選【中2】 8組
        田中 颯真(2) 南郊中
106位 12.47(0.8) 予選 3組
        藤川 東真(3) 久居中
109位 12.48(2.7) 予選【中2】 4組
        伊寿 祐駕(2) 度会中
110位 12.49(-0.9) 予選【中2】 2組
        川合 幸樹(2) 菰野中
111位 12.50(0.7) 予選 14組
        田中 義人(3) 津橋北中
112位 12.51(0.9) 予選 2組
        森本 暉石(2) 伊勢港中
112位 12.51(-0.7) 予選【中1】 7組
        伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
114位 12.52(3.5) 予選【中2】 8組
        東 睦(2) 千代崎中
115位 12.54(1.8) 予選 17組
        野村 奏人(3) 千代崎中
116位 12.55(0.9) 決勝【中1】 2組
        伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
116位 12.55(3.5) 予選【中2】 8組
        近藤 謙信(2) 津田学園中
118位 12.56(0.0) 予選 9組
        中村 航大(2) 陽和中
119位 12.57(0.6) 予選 10組
        前田 桧琉(3) 山手中
120位 12.58(1.5) 予選 13組
        野田 峻暉(3) 厚生中
121位 12.59(-1.0) 予選【中1】 3組
        深江 諒磨(1) 多気中
121位 12.59(1.8) 予選【中2】 1組
        杉本 涼眞(2) 鼓ケ浦中
123位 12.60(1.6) 予選【中2】 5組
        小城 隼太朗(2) 厚生中
124位 12.61(-0.9) 予選【中2】 2組
        眞弓 綾介(2) 創徳中
124位 12.61(0.8) 予選 3組
        濱口 亜維(3) 小俣中
126位 12.62(0.9) 予選【中2】 6組
        濱口 侑万(2) 桜浜中
126位 12.62(0.9) 予選 2組
        長谷川 斗麻(3) 久保中
128位 12.63(2.0) 予選【中2】 9組
        鄭 明碩(2) 内部中
128位 12.63(0.9) 決勝【中1】 2組
        残間 愛流(1) 二見中
130位 12.65(-1.0) 予選 1組
        長崎 楽(2) 三雲中
130位 12.65(1.2) 予選 4組
        矢口 雄登(3) 緑ケ丘中
132位 12.66(0.8) 予選 3組
        片野 拓実(3) 常磐中
132位 12.66(0.7) 予選 12組
        林 飛竜(3) 柘植中
132位 12.66(2.0) 予選 6組
        建井 士遙(3) 西橋内中
135位 12.67(0.6) 予選 10組
        中津 琉冴(2) 倉田山中
135位 12.67(0.0) 予選 9組
        扇田 宗青(3) 多気中
137位 12.68(0.9) 予選 2組
        松本 侑真(3) 豊里中
137位 12.68(-0.4) 予選 8組
        谷野 心梧(3) 南が丘中
139位 12.70(2.0) 予選【中2】 9組
        伊藤 來(2) 御薗中
140位 12.71(0.7) 予選 14組
        植村 悠生(3) 羽津中
140位 12.71(0.7) 予選 12組
        瀧川 翔唯(3) 南島中
142位 12.72(1.6) 予選【中2】 5組
        山岸 勇太(2) 西橋内中
143位 12.73(0.8) 予選 3組
        町浦 優衣(3) 島ケ原中
144位 12.74(1.2) 予選 4組
        髙島 誉(3) 霊峰中
145位 12.75(1.0) 予選 16組
        大久保 遥斗(3) 富田中
146位 12.76(-0.1) 予選【中2】 7組
        和手 奏太(2) 紀北中
146位 12.76(-1.2) 予選 15組
        建井 陽賢(3) 西橋内中
146位 12.76(-1.2) 予選 15組
        吉田 資英(3) 大安中
149位 12.77(1.2) 予選 4組
        安濃 慶倖(3) 松阪西中
149位 12.77(0.7) 予選【中1】 6組
        残間 愛流(1) 二見中
151位 12.78(0.7) 予選 14組
        金丸 翔也(3) 内部中
151位 12.78(1.8) 予選 17組
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
151位 12.78(1.8) 予選【中2】 1組
        嶋田 漣(2) 大安中
154位 12.79(0.9) 決勝【中1】 2組
        出口 勇斗(1) 城田中
155位 12.80(1.8) 予選【中2】 1組
        森田 奈月(2) 鈴峰中
156位 12.81(0.9) 決勝【中1】 2組
        川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
156位 12.81(0.7) 予選 14組
        藤岡 慶春(3) 赤目中
156位 12.81(-1.0) 予選 1組
        田村 玲音(3) 富田中
159位 12.83(1.8) 予選【中2】 1組
        伊藤 碧希(2) 西朝明中
159位 12.83(3.5) 予選【中2】 8組
        栗田 晴也(2) 朝日中
159位 12.83(1.8) 予選 17組
        金木 渉睦(3) 亀山中
162位 12.84(0.1) 予選【中1】 1組
        出口 勇斗(1) 城田中
163位 12.86(0.9) 予選 11組
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
164位 12.87(0.0) 予選 9組
        間部 日向太(3) 木本中
164位 12.87(0.8) 予選 3組
        野口 陽向(2) 伊勢港中
164位 12.87(2.0) 予選 6組
        伊藤 圭汰(3) 多度中
167位 12.89(1.0) 予選 16組
        豊田 隼(3) 亀山中
167位 12.89(0.9) 決勝【中1】 2組
        中村 恵太郎(1) 西橋内中
169位 12.90(-0.1) 予選 5組
        松本 周太郎(3) 志摩中
170位 12.91(-0.3) 決勝【中1】 1組
        吉岡 旬(1) 陵成中
171位 12.92(1.5) 予選 13組
        山中 俊輝(3) 白山中
172位 12.93(-0.4) 予選 8組
        中井 大登(3) 尾鷲中
172位 12.93(0.1) 予選【中1】 1組
        中村 恵太郎(1) 西橋内中
174位 12.95(1.6) 予選【中2】 5組
        上崎 暖人(2) 柘植中
174位 12.95(2.0) 予選 6組
        谷口 雄紀(3) 度会中
176位 12.96(0.7) 予選 7組
        北田 琉偉(3) 西郊中
177位 12.97(0.3) 予選【中2】 3組
        長尾 郁吹(2) 神戸中
178位 12.98(2.0) 予選【中2】 9組
        間部 日葵(2) 木本中
179位 12.99(2.7) 予選【中2】 4組
        大橋 周(2) 南が丘中
180位 13.00(-1.2) 予選【中1】 8組
        川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
181位 13.02(0.9) 決勝【中1】 2組
        栢 彩聡(1) 嬉野中
181位 13.02(0.6) 予選 10組
        西 龍健(2) 紀北中
183位 13.03(-0.3) 決勝【中1】 1組
        藤川 宗一郎(1) 西郊中
184位 13.05(0.0) 予選 9組
        坂本 健輔(3) 富洲原中
185位 13.07(-0.1) 予選【中2】 7組
        高須 大晟(2) 正和中
185位 13.07(0.0) 予選 9組
        井上 高虎(3) 山手中
185位 13.07(-0.7) 予選【中1】 7組
        栢 彩聡(1) 嬉野中
188位 13.08(0.7) 予選 7組
        岡本 蒼空(2) 桜浜中
188位 13.08(-1.2) 予選 15組
        宮本 蒼空(3) 城田中
188位 13.08(0.7) 予選 12組
        池田 蕾斗(1) 伊勢宮川中
191位 13.09(-1.2) 予選【中1】 8組
        杉浦 夢宇(1) 桜浜中
192位 13.10(-0.3) 決勝【中1】 1組
        赤塚 壮士郎(1) 高田中
192位 13.10(-0.9) 予選【中2】 2組
        田村 恒人(2) 倉田山中
194位 13.13(2.0) 予選【中2】 9組
        大本 滉仁(2) 久保中
194位 13.13(-0.3) 決勝【中1】 1組
        杉浦 夢宇(1) 桜浜中
196位 13.14(0.3) 予選【中2】 3組
        岡 和樹(2) 緑ケ丘中
196位 13.14(2.0) 予選【中2】 9組
        三木 一輝(2) 桔梗が丘中
198位 13.15(-1.0) 予選 1組
        村井 志琉(1) 玉城中
199位 13.17(0.1) 予選【中1】 2組
        赤塚 壮士郎(1) 高田中
200位 13.18(-1.0) 予選 1組
        野田 蓮音(3) 厚生中
200位 13.18(0.9) 予選 11組
        前田 蒼輔(3) 磯部中
200位 13.18(0.9) 予選【中2】 6組
        萩原 秀星(2) 二見中
200位 13.18(-0.9) 予選【中2】 2組
        久保 瑠騎(2) 崇広中
204位 13.19(-1.9) 予選【中1】 4組
        吉岡 旬(1) 陵成中
205位 13.21(-0.7) 予選【中1】 7組
        中野 歩夢(1) 尾鷲中
205位 13.21(-0.3) 決勝【中1】 1組
        斉藤 唯月(1) 千代崎中
207位 13.23(-0.3) 決勝【中1】 1組
        宮地 浩杜(1) 橋南中
207位 13.23(0.6) 予選 10組
        荒木 駿太(3) 明正中
207位 13.23(0.1) 予選【中1】 1組
        森 優剛(1) 平田野中
207位 13.23(-0.3) 決勝【中1】 1組
        森 優剛(1) 平田野中
211位 13.26(-0.2) 予選【中1】 5組
        藤川 宗一郎(1) 西郊中
211位 13.26(0.7) 予選 14組
        原田 遥仁(3) 尾鷲中
211位 13.26(0.9) 予選【中2】 6組
        中谷 碧杜(2) 多気中
211位 13.26(-1.0) 予選 1組
        浦山 虎太郎(3) 久居西中
215位 13.27(3.5) 予選【中2】 8組
        田口 蓮(2) 一志中
216位 13.29(-0.4) 予選 8組
        小林 颯太(3) 磯部中
217位 13.30(2.0) 予選【中2】 9組
        中須 昂樹(2) 豊里中
218位 13.32(0.7) 予選【中1】 6組
        斉藤 唯月(1) 千代崎中
219位 13.39(0.1) 予選【中1】 2組
        宮地 浩杜(1) 橋南中
220位 13.40(0.9) 予選 2組
        村瀬 有馬(2) 桜浜中
221位 13.41(-1.0) 予選【中1】 3組
        稲垣 雷馬(1) 創徳中
222位 13.42(0.7) 予選【中1】 6組
        栫 蓮煌(1) 桔梗が丘中
222位 13.42(1.8) 予選【中2】 1組
        矢田 匠平(2) 大木中
224位 13.43(-1.0) 予選【中1】 3組
        青木 聡亮(1) 殿町中
224位 13.43(-0.2) 予選【中1】 5組
        近藤 誠(1) 東員第一中
226位 13.46(0.7) 予選【中1】 6組
        鈴木 淳大(1) 山手中
227位 13.48(-2.6) 予選【中1】 9組
        田中 京助(1) 厚生中
228位 13.49(0.1) 予選【中1】 1組
        喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
228位 13.49(0.1) 予選【中1】 1組
        内藤 淳平(1) 津橋北中
230位 13.50(0.7) 予選【中1】 6組
        伊藤 奏詩(1) 暁中
231位 13.51(-0.7) 予選【中1】 7組
        大西 煌太(1) 久保中
231位 13.51(0.7) 予選 7組
        宮崎 拓真(3) 多気中
233位 13.52(0.1) 予選【中1】 1組
        濱口 治音(1) 志摩中
234位 13.53(-0.3) 決勝【中1】 1組
        中野 歩夢(1) 尾鷲中
235位 13.55(-0.1) 予選 5組
        中塚 幸輝(3) 神戸中
236位 13.57(0.6) 予選 10組
        安藤 佑綺(1) 橋南中
236位 13.57(-0.9) 予選【中2】 2組
        渡邉 颯斗(2) 員弁中
236位 13.57(0.3) 予選【中2】 3組
        橡尾 維人(2) 光風中
239位 13.58(-0.4) 予選 8組
        大崎 晴太(2) 白鳥中
239位 13.58(1.2) 予選 4組
        柴原 笙(2) 倉田山中
241位 13.59(-0.1) 予選 5組
        西井 麗大(1) 玉城中
241位 13.59(-1.9) 予選【中1】 4組
        伊冨 成陽(1) 大安中
241位 13.59(0.9) 予選 2組
        湊 志雄(3) 殿町中
244位 13.63(2.0) 予選 6組
        久保田 翔愛(1) 四日市南中
244位 13.63(-2.6) 予選【中1】 9組
        山本 泰嘉(1) 五十鈴中
246位 13.65(1.2) 予選 4組
        野村 千博(3) 潮南中
247位 13.66(-1.9) 予選【中1】 4組
        和田 翔瑛(1) 光風中
247位 13.66(0.9) 予選 2組
        舛屋 雄樹(2) 木本中
247位 13.66(0.1) 予選【中1】 2組
        桐山 蓮都(1) 豊里中
250位 13.70(-0.7) 予選【中1】 7組
        馬場 俊太朗(1) 菰野中
251位 13.71(-1.2) 予選【中1】 8組
        北風 桂樹(1) 八風中
252位 13.74(1.8) 予選【中2】 1組
        吉田 光騎(2) 川越中
253位 13.76(-0.2) 予選【中1】 5組
        外薗 結心(1) 亀山中部中
254位 13.80(1.6) 予選【中2】 5組
        岸田 蒼麻(2) 西郊中
255位 13.82(-1.0) 予選【中1】 3組
        永戸 海晴(1) 亀山中
256位 13.83(-0.1) 予選 5組
        藪本 陽和(2) 南郊中
256位 13.83(1.0) 予選 16組
        中村 柊斗(3) 多度中
258位 13.86(0.1) 予選【中1】 2組
        太田 悠登(1) 皇學館中
259位 13.87(-1.2) 予選【中1】 8組
        中西 虹翔(1) 明和中
260位 13.89(0.1) 予選【中1】 1組
        中井 駿太(1) 倉田山中
261位 13.90(-0.1) 予選【中2】 7組
        小山 誓絆(2) 飛鳥中
262位 13.91(0.1) 予選【中1】 2組
        松村 春輝(1) 鳥羽東中
262位 13.91(0.7) 予選 12組
        日下 智滉(1) 平田野中
264位 13.95(-0.2) 予選【中1】 5組
        横瀬 善悠(1) 川越中
265位 13.97(-1.9) 予選【中1】 4組
        伊藤 颯人(1) 員弁中
266位 13.98(-0.7) 予選【中1】 7組
        濱地 秀都(1) 小俣中
267位 13.99(-2.6) 予選【中1】 9組
        福井 温大(1) 度会中
268位 14.00(0.0) 予選 9組
        根来 空良(2) 紀北中
269位 14.03(-0.2) 予選【中1】 5組
        谷口 巧朗(1) 白鳥中
270位 14.05(0.6) 予選 10組
        山本 陽斗(2) 南島中
270位 14.05(-2.6) 予選【中1】 9組
        プリースト 蘭灯(1) 久居中
272位 14.09(0.7) 予選 14組
        清水 麗太郎(1) 四日市南中
273位 14.11(0.3) 予選【中2】 3組
        大萱 一樹(2) 亀山中
274位 14.13(-1.0) 予選【中1】 3組
        中尾 奏太(1) 松阪中部中
274位 14.13(-1.2) 予選【中1】 8組
        大家 誠(1) 久居西中
274位 14.13(-0.9) 予選【中2】 2組
        荒木 彪我(2) 富田中
277位 14.14(-0.2) 予選【中1】 5組
        和田 竜一(1) 木本中
278位 14.17(0.7) 予選【中1】 6組
        奥田 凌(1) 一志中
279位 14.19(1.0) 予選 16組
        汐﨑 瞬(1) 平田野中
280位 14.21(-0.2) 予選【中1】 5組
        松井 大和(1) 一身田中
281位 14.22(-1.0) 予選【中1】 3組
        鈴木 瀬那(1) 朝日中
282位 14.23(0.9) 予選 11組
        水野 立暉(3) 嬉野中
283位 14.26(-1.9) 予選【中1】 4組
        小林 洋翔(1) 内部中
284位 14.29(2.7) 予選【中2】 4組
        細部 俐公(2) 鈴鹿中等中
285位 14.31(-1.2) 予選【中1】 8組
        清水 叶夢(1) 楠中
286位 14.32(-0.2) 予選【中1】 5組
        東 寛大(1) 南勢中
287位 14.33(0.7) 予選【中1】 6組
        加藤 嘉人(1) 鈴峰中
288位 14.34(1.2) 予選 4組
        田邉 瞭(2) 光風中
289位 14.35(1.5) 予選 13組
        中村 朱壱(1) 二見中
290位 14.37(3.5) 予選【中2】 8組
        羽山 結人(2) 南勢中
291位 14.42(-0.7) 予選【中1】 7組
        川北 璃音(1) 三重大附属中
292位 14.45(0.1) 予選【中1】 2組
        平井 琉斗(1) 陽和中
293位 14.47(-2.6) 予選【中1】 9組
        向田 隼(1) 美杉中
294位 14.78(-1.0) 予選【中1】 3組
        木塲 劉我(1) 多度中
295位 14.79(-2.6) 予選【中1】 9組
        松尾 春優(1) 南島中
295位 14.79(0.7) 予選 14組
        太田 悠護(1) 南勢中
297位 14.87(-1.9) 予選【中1】 4組
        滝川 琥白(1) 大木中
298位 14.89(-1.2) 予選【中1】 8組
        萩野 愛斗(1) 緑ケ丘中
299位 15.10(0.7) 予選【中1】 6組
        川崎 晄太朗(1) 赤目中
300位 15.13(-2.6) 予選【中1】 9組
        豊田 悠月(1) 神戸中
301位 15.25(-1.9) 予選【中1】 4組
        丹野 心星(1) 塩浜中
302位 15.26(-1.0) 予選【中1】 3組
        坂口 紫祐(1) 明正中
303位 15.30(-1.0) 予選【中1】 3組
        吉田 伊吹(1) 正和中
304位 15.39(-2.6) 予選【中1】 9組
        東 颯汰(1) 紀北中
305位 15.47(-1.2) 予選 15組
        水谷 優希(1) 東員第一中
306位 15.54(-0.7) 予選【中1】 7組
        田中 来知(1) 南郊中
307位 15.62(-1.2) 予選 15組
        田中 則共(3) 白鳥中
308位 15.77(-0.2) 予選【中1】 5組
        宮田 楓麻(1) 富田中
309位 15.87(1.8) 予選 17組
        林 征史朗(1) 南勢中
310位 16.79(0.8) 予選 3組
        藤本 悠(3) 赤目中
ランキング
1位 22.93(1.5) 予選 7組
        三浦 響(3) 玉城中
2位 23.06(1.4) 予選 5組
        三谷 楓雅(3) 高田中
2位 23.06(-2.2) 決勝 2組
        三谷 楓雅(3) 高田中
4位 23.22(-2.2) 決勝 2組
        三浦 響(3) 玉城中
5位 23.28(-2.2) 決勝 2組
        菅原 悠(3) 陵成中
6位 23.35(0.0) 予選 12組
        菅原 悠(3) 陵成中
7位 23.46(1.8) 予選 8組
        仲松 武流(3) 千代崎中
8位 23.53(-0.4) 予選 13組
        井土井 真(3) 尾鷲中
9位 23.56(1.3) 予選 9組
        儀賀 峻磨(3) 内部中
10位 23.78(-2.2) 決勝 2組
        儀賀 峻磨(3) 内部中
11位 23.79(-2.2) 決勝 2組
        井土井 真(3) 尾鷲中
12位 23.84(-2.2) 決勝 2組
        仲松 武流(3) 千代崎中
13位 23.91(1.2) 予選 4組
        山本 彪真(3) 陵成中
14位 23.99(1.1) 予選 2組
        佐々木 澪(3) 尾鷲中
15位 24.09(0.1) 予選 10組
        中川 晴仁(3) 豊里中
16位 24.29(-0.3) 予選 3組
        古賀 咲太朗(2) 白子中
17位 24.30(1.6) 予選 1組
        尾崎 太星(3) 五十鈴中
18位 24.43(1.2) 予選 4組
        近藤 駿希(3) 玉城中
19位 24.46(2.2) 予選 6組
        上山 士童(3) 松阪西中
20位 24.48(-2.2) 決勝 2組
        山本 彪真(3) 陵成中
21位 24.55(1.1) 予選 2組
        濱田 章成(2) 鳥羽東中
22位 24.65(-0.3) 予選 3組
        内田 伯音(3) 八風中
23位 24.68(-2.2) 決勝 2組
        佐々木 澪(3) 尾鷲中
24位 24.69(2.2) 予選 6組
        堀江 叶人(3) 多気中
25位 24.77(1.6) 予選 1組
        呉 崢(2) 平田野中
26位 24.84(-0.3) 予選 3組
        種生 一斗(3) 厚生中
27位 24.89(0.0) 予選 12組
        和田 琉聖(3) 光風中
27位 24.89(1.8) 予選 8組
        川端 利哉(3) 伊勢宮川中
29位 24.91(0.0) 予選 12組
        上田 朝陽(3) 五十鈴中
30位 24.96(-0.4) 予選 13組
        新海 洋太(3) 崇広中
31位 25.00(1.4) 予選 5組
        高山 和也(3) 多気中
32位 25.08(-2.7) 決勝 1組
        内田 伯音(3) 八風中
33位 25.13(-2.7) 決勝 1組
        近藤 駿希(3) 玉城中
34位 25.28(-0.4) 予選 13組
        後藤 康真(3) 創徳中
35位 25.29(-2.7) 決勝 1組
        中川 晴仁(3) 豊里中
36位 25.31(0.1) 予選 10組
        徳田 有希(3) 光風中
37位 25.32(-2.7) 決勝 1組
        上山 士童(3) 松阪西中
38位 25.33(1.1) 予選 2組
        植松 樹(3) 正和中
39位 25.36(0.1) 予選 10組
        辻井 徠斗(3) 久保中
40位 25.43(1.3) 予選 9組
        今西 丈(2) 緑ケ丘中
40位 25.43(0.0) 予選 11組
        辻 澄海(3) 明和中
40位 25.43(-2.7) 決勝 1組
        堀江 叶人(3) 多気中
43位 25.49(1.8) 予選 8組
        山門 龍馬(3) 三雲中
44位 25.50(-2.7) 決勝 1組
        尾崎 太星(3) 五十鈴中
45位 25.59(-2.7) 決勝 1組
        濱田 章成(2) 鳥羽東中
46位 25.62(1.3) 予選 9組
        山本 璃人(3) 津橋北中
47位 25.66(1.1) 予選 2組
        薗部 龍生(3) 千代崎中
48位 25.68(2.2) 予選 6組
        石垣 励(2) 員弁中
49位 25.87(0.0) 予選 11組
        野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
50位 25.97(1.8) 予選 8組
        水谷 陽向(3) 朝日中
51位 25.98(0.0) 予選 11組
        白木 晴也(2) 朝日中
52位 26.06(1.1) 予選 2組
        服部 夢叶(3) 久居中
53位 26.10(1.5) 予選 7組
        川口 心(2) 高田中
54位 26.15(1.4) 予選 5組
        八田 拓空(3) 御薗中
55位 26.17(1.5) 予選 7組
        齊木 宏太(2) 白子中
56位 26.27(1.3) 予選 9組
        浦中 晴矢(2) 三雲中
57位 26.44(1.5) 予選 7組
        志岐 奏(3) 創徳中
58位 26.54(2.2) 予選 6組
        大西 悠斗(3) 一身田中
59位 26.57(2.2) 予選 6組
        大川 倖輝(3) 久保中
60位 26.62(1.6) 予選 1組
        柳 彪介(3) 柘植中
61位 26.65(1.3) 予選 9組
        仲野 翔和(2) 文岡中
61位 26.65(0.1) 予選 10組
        鈴木 晃成(2) 文岡中
63位 26.66(1.2) 予選 4組
        谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
64位 26.85(1.4) 予選 5組
        山口 竣平(2) 八風中
65位 26.91(-0.3) 予選 3組
        鈴木 貫太(2) 白鳥中
66位 26.94(0.0) 予選 12組
        濵口 虎鉄(2) 一身田中
67位 27.16(1.5) 予選 7組
        八木 愛那斗(3) 菰野中
68位 27.25(1.2) 予選 4組
        林 柊介(3) 豊里中
69位 27.27(0.0) 予選 12組
        田中 壮受(2) 大安中
70位 27.36(0.1) 予選 10組
        中村 祐介(3) 南島中
71位 27.39(1.6) 予選 1組
        伊藤 利凰(3) 正和中
72位 27.43(1.8) 予選 8組
        寺西 慶(2) 山手中
73位 27.46(1.2) 予選 4組
        川部 琉成(3) 富田中
74位 27.72(2.2) 予選 6組
        カマダ ユウジ(3) 柘植中
75位 27.76(1.8) 予選 8組
        瀧本 早人(1) 木本中
76位 27.77(-0.4) 予選 13組
        早川 奏(2) 常磐中
77位 27.78(1.6) 予選 1組
        野﨑 春玖(3) 亀山中部中
78位 28.03(1.2) 予選 4組
        堀木 優雅(2) 菰野中
79位 28.11(0.0) 予選 12組
        團野 惠太(3) 亀山中部中
80位 28.21(-0.3) 予選 3組
        永戸 湧大(3) 神戸中
81位 28.35(0.1) 予選 10組
        伊藤 悠真(1) 東員第一中
82位 28.41(-0.4) 予選 13組
        南 彪牙(3) 南島中
83位 28.46(0.1) 予選 10組
        中井 蓮大(2) 大台中
84位 28.50(1.2) 予選 4組
        山本 一剣(2) 厚生中
85位 28.63(1.8) 予選 8組
        椿井 友惺(2) 神戸中
86位 28.71(0.0) 予選 11組
        西田 愛杜(2) 大安中
87位 28.73(1.6) 予選 1組
        伊藤 玖竜(1) 多度中
88位 28.83(1.1) 予選 2組
        東 勇太朗(2) 紀北中
89位 28.85(-0.4) 予選 13組
        前川 希星(3) 久居西中
90位 28.98(1.4) 予選 5組
        丸林 洸斗(2) 伊勢港中
91位 29.06(0.1) 予選 10組
        北河 昊(1) 松阪中部中
92位 29.34(-0.3) 予選 3組
        荻原 優翔(1) 殿町中
93位 29.82(1.3) 予選 9組
        永見 綾星(1) 一志中
93位 29.82(1.3) 予選 9組
        宮崎 王良(1) 橋南中
95位 30.12(1.2) 予選 4組
        西村 友希(1) 桜浜中
96位 30.17(1.4) 予選 5組
        奥村 一志(1) 松阪中部中
97位 30.31(0.0) 予選 11組
        岡田 健吾(3) 久居西中
97位 30.31(2.2) 予選 6組
        中川 玲偉(1) 南勢中
99位 30.37(1.6) 予選 1組
        永野 優和(1) 殿町中
100位 30.58(1.4) 予選 5組
        木下 翔惺(1) 四日市南中
101位 31.31(2.2) 予選 6組
        伊藤 智彦(1) 多度中
102位 31.45(-0.4) 予選 13組
        鎌田 晃輔(1) 南郊中
103位 33.77(1.1) 予選 2組
        溝口 颯大(1) 南勢中
104位 34.42(1.8) 予選 8組
        木下 颯人(1) 四日市南中
ランキング
1位 51.37 決勝 2組
        仙石 ヒロウ(3) 平田野中
2位 51.81 予選 1組
        清水 羽琉(3) 一身田中
3位 51.91 決勝 2組
        清水 羽琉(3) 一身田中
4位 52.03 予選 3組
        仙石 ヒロウ(3) 平田野中
5位 52.43 決勝 2組
        猿木 渉(3) 大台中
6位 52.82 決勝 1組
        落合 携真(3) 三滝中
7位 53.10 予選 7組
        小林 奏介(3) 楠中
8位 53.30 決勝 2組
        杉山 大知(3) 嬉野中
9位 53.51 決勝 2組
        今井 琉聖(2) 橋南中
10位 53.76 予選 9組
        今井 琉聖(2) 橋南中
11位 53.88 予選 5組
        猿木 渉(3) 大台中
12位 53.92 予選 6組
        杉山 大知(3) 嬉野中
13位 53.98 決勝 2組
        畑上 蓮(3) 厚生中
14位 54.02 決勝 2組
        中川 桜輝(3) 南島中
15位 54.41 予選 8組
        畑上 蓮(3) 厚生中
16位 54.82 予選 8組
        中川 桜輝(3) 南島中
17位 54.95 決勝 1組
        中里 理琥(3) 松阪中部中
18位 54.98 予選 4組
        小鷺 羚維(3) 豊里中
19位 55.26 予選 7組
        中里 理琥(3) 松阪中部中
20位 55.35 予選 2組
        落合 携真(3) 三滝中
21位 55.40 予選 5組
        大野 晴世(3) 小俣中
22位 55.90 予選 9組
        安藤 奏(2) 豊里中
23位 55.94 予選 6組
        葛迫 和真(3) 津橋北中
24位 56.48 予選 5組
        岩本 憲伸(3) 五十鈴中
25位 56.54 決勝 1組
        葛迫 和真(3) 津橋北中
26位 56.71 予選 5組
        原 颯佑(2) 高田中
27位 56.73 決勝 1組
        大野 晴世(3) 小俣中
28位 57.02 予選 3組
        中島 蒼太(3) 三重大附属中
29位 57.11 予選 2組
        南口 響(3) 伊勢宮川中
30位 57.52 予選 1組
        権田 一洋(3) 松阪中部中
31位 57.73 予選 7組
        村田 慎之亮(3) 亀山中
32位 57.93 決勝 1組
        原 颯佑(2) 高田中
33位 57.97 決勝 1組
        岩本 憲伸(3) 五十鈴中
34位 58.02 予選 4組
        向井 玄輝(3) 厚生中
35位 58.47 予選 4組
        馬塲 颯星(3) 久居中
36位 58.51 予選 1組
        直木 飛龍(3) 玉城中
37位 58.57 予選 8組
        打田 旬(2) 亀山中部中
38位 58.59 予選 8組
        田口 雄勢(2) 津橋北中
39位 58.68 予選 2組
        儀賀 勇飛(3) 千代崎中
40位 59.38 予選 3組
        藤丸 泰伸(3) 南郊中
41位 59.81 予選 9組
        磯島 夢輝(2) 柘植中
42位 60.21 予選 6組
        米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
43位 60.58 予選 8組
        山口 弘太郎(3) 紀北中
44位 60.59 予選 7組
        谷岡 智孝(3) 文岡中
45位 60.65 予選 9組
        齋藤 蓮也(3) 城田中
46位 60.75 予選 3組
        福山 怜央(3) 三雲中
47位 61.00 予選 6組
        三浦 秀斗(3) 文岡中
48位 61.05 予選 4組
        熊谷 心太(2) 創徳中
49位 61.25 予選 2組
        竹村 颯眞(3) 明正中
50位 61.94 予選 8組
        石﨑 稜大(2) 高田中
51位 62.60 予選 7組
        奥田 祥成(3) 朝日中
52位 62.94 予選 9組
        前野 元佑(1) 南郊中
53位 63.13 予選 5組
        井口 侑生(2) 四日市南中
54位 63.56 予選 7組
        山川 聖永(3) 南島中
55位 63.96 予選 4組
        山王 駿(2) 光風中
56位 64.35 予選 6組
        舘 建次郎(1) 一志中
56位 64.35 予選 5組
        小山 誠心(3) 倉田山中
58位 64.82 予選 3組
        長井 佑太(2) 倉田山中
59位 64.95 予選 8組
        東 怜央(2) 久保中
60位 65.32 予選 1組
        小久保 志音(3) 五十鈴中
61位 65.58 予選 5組
        土屋 雅義(2) 朝日中
62位 65.93 予選 2組
        山本 凌大(2) 尾鷲中
63位 66.25 予選 4組
        渡邉 拓真(1) 四日市南中
64位 66.58 予選 8組
        塩谷 宏太(2) 常磐中
65位 66.94 予選 9組
        伊藤 誓哉(3) 緑ケ丘中
66位 67.19 予選 2組
        伊藤 煌生(2) 久保中
67位 67.33 予選 9組
        佐藤 創太(3) 光風中
68位 67.62 予選 7組
        小﨑 瑛太(2) 菰野中
69位 67.95 予選 6組
        生川 琉斗(1) 菰野中
70位 69.30 予選 4組
        西井 羅大(1) 玉城中
71位 70.10 予選 6組
        播 尚磨(1) 殿町中
72位 71.12 予選 2組
        逵 晄太朗(1) 多気中
73位 71.96 予選 1組
        三谷 琉碧(1) 多気中
74位 79.17 予選 1組
        山本 健太郎(1) 殿町中
ランキング
1位 1.56.50 決勝 2組
        小林 勇斗(3) 厚生中
2位 1.56.98 予選 1組
        小林 勇斗(3) 厚生中
3位 2.01.45 決勝 2組
        掛橋 宗志朗(3) 厚生中
4位 2.02.15 決勝 2組
        小田垣 茉周(3) 白鳥中
5位 2.02.36 決勝 2組
        岡﨑 葵(3) 菰野中
6位 2.02.91 決勝 2組
        北野 蓮翔(3) 朝日中
7位 2.02.94 予選 2組
        掛橋 宗志朗(3) 厚生中
8位 2.03.96 決勝 2組
        鶴園 陸(3) 久居西中
9位 2.04.74 決勝 2組
        稲田 想大(3) 山手中
10位 2.04.88 予選 6組
        鶴園 陸(3) 久居西中
11位 2.05.59 決勝 1組
        野口 夏陽(3) 三雲中
12位 2.05.87 予選 6組
        稲田 想大(3) 山手中
13位 2.06.36 予選 8組
        松浦 圭(3) 亀山中部中
14位 2.06.66 決勝 1組
        吉村 海璃(3) 崇広中
15位 2.06.69 予選 3組
        小田垣 茉周(3) 白鳥中
16位 2.06.73 予選 7組
        岡﨑 葵(3) 菰野中
17位 2.06.85 予選 5組
        北野 蓮翔(3) 朝日中
18位 2.07.05 予選 9組
        野口 夏陽(3) 三雲中
19位 2.07.26 予選 8組
        吉村 海璃(3) 崇広中
20位 2.07.52 決勝 1組
        岡野 雄大(3) 文岡中
21位 2.07.89 予選 2組
        出口 来維(3) 宮川中
22位 2.07.92 決勝 1組
        大川 尊(2) 高田中
23位 2.07.97 予選 7組
        安藤 海哉(3) 亀山中
24位 2.07.98 予選 2組
        大川 尊(2) 高田中
25位 2.09.28 予選 9組
        岡野 雄大(3) 文岡中
26位 2.09.36 決勝 1組
        佐崎 晴飛(3) 多度中
27位 2.09.38 決勝 1組
        野上 祐伸(2) 四日市南中
28位 2.09.96 予選 4組
        佐崎 晴飛(3) 多度中
29位 2.10.37 予選 1組
        野上 祐伸(2) 四日市南中
30位 2.10.65 予選 1組
        葛迫 拓真(3) 津橋北中
31位 2.10.76 予選 5組
        山中 翼(3) 創徳中
32位 2.10.79 予選 3組
        中村 恒介(3) 三雲中
33位 2.11.10 決勝 1組
        出口 来維(3) 宮川中
34位 2.11.44 予選 4組
        神谷 悠斗(2) 神戸中
35位 2.12.58 予選 4組
        池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
36位 2.13.48 予選 9組
        髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
37位 2.15.21 予選 3組
        木村 太翔(3) 光風中
38位 2.17.43 予選 6組
        清水 波瑠(3) 八風中
39位 2.17.46 予選 9組
        塚田 歩夢(3) 多度中
40位 2.17.50 予選 7組
        宮島 洋生(3) 創徳中
41位 2.17.77 予選 2組
        グアルディア ガブリエル(3) 平田野中
42位 2.17.94 予選 6組
        加藤 楓磨(3) 内部中
43位 2.18.17 予選 9組
        太田 瑞己(3) 高田中
44位 2.18.66 予選 5組
        萩 洸太(3) 菰野中
45位 2.18.72 予選 1組
        橋倉 章人(2) 神戸中
46位 2.18.86 決勝 1組
        安藤 海哉(3) 亀山中
47位 2.19.10 予選 4組
        田米 香太郎(3) 玉城中
48位 2.19.46 決勝 2組
        松浦 圭(3) 亀山中部中
49位 2.20.00 予選 5組
        松岡 将誠(1) 富田中
50位 2.21.06 予選 9組
        上原 翔馬(2) 四日市南中
51位 2.21.31 予選 3組
        ハンガレイ 愛生(2) 白子中
52位 2.22.25 予選 1組
        美濃浦 椋太(3) 尾鷲中
53位 2.22.33 予選 6組
        東 遼真(2) 鼓ケ浦中
54位 2.22.41 予選 4組
        伊藤 陽向(3) 千代崎中
55位 2.22.58 予選 9組
        濱田 夏目(3) 一身田中
55位 2.22.58 予選 3組
        伊藤 亮健(3) 朝日中
57位 2.22.59 予選 8組
        辻屋 楓介(3) 一身田中
58位 2.22.87 予選 7組
        山本 陽斗(3) 山手中
59位 2.23.11 予選 8組
        瀧本 祥真(2) 嬉野中
60位 2.23.65 予選 5組
        横内 将(3) 亀山中
61位 2.23.83 予選 7組
        大畑 遥希(3) 文岡中
62位 2.24.03 予選 5組
        濵田 隼輔(2) 南が丘中
63位 2.24.15 予選 3組
        鈴木 月偉(2) 亀山中部中
64位 2.24.24 予選 5組
        髙木 雄翔(3) 光風中
65位 2.24.77 予選 9組
        稲葉 悠悟(3) 磯部中
66位 2.25.12 予選 9組
        大村 奏翔(3) 陵成中
67位 2.26.22 予選 4組
        飯田 涼太郎(1) 川越中
68位 2.26.61 予選 7組
        小林 大益(3) 度会中
69位 2.26.74 予選 6組
        北村 理羽(3) 嬉野中
70位 2.26.83 予選 7組
        寺山 怜太(3) 緑ケ丘中
71位 2.27.67 予選 4組
        糸川 朋輝(3) 木本中
72位 2.28.00 予選 2組
        眞柄 蒼太(3) 久居西中
73位 2.28.66 予選 4組
        北出 圭佑(1) 松阪中部中
74位 2.29.21 予選 1組
        石川 亜門(3) 久居中
75位 2.29.27 予選 8組
        山田 隼仁(3) 陽和中
76位 2.30.84 予選 3組
        東浦 輝(3) 城田中
77位 2.32.65 予選 7組
        溝口 晃規(2) 木本中
78位 2.34.03 予選 4組
        中嶋 大喜(2) 多気中
79位 2.34.63 予選 2組
        池田 陽澄(3) 陽和中
80位 2.34.64 予選 1組
        多田 悠悟(3) 五十鈴中
81位 2.34.94 予選 6組
        吉田 詩音(1) 赤目中
82位 2.35.52 予選 7組
        伊藤 春弥(1) 富田中
83位 2.35.86 予選 2組
        今村 聖羅(1) 殿町中
84位 2.36.55 予選 3組
        田中 ルカ(3) 暁中
85位 2.37.03 予選 5組
        今村 太一(3) 多気中
86位 2.37.43 予選 6組
        瀬古 将成(2) 正和中
87位 2.38.28 予選 2組
        神谷 直希(3) 五十鈴中
88位 2.39.84 予選 9組
        小田 鉄馬(3) 久居中
89位 2.40.10 予選 9組
        馬野 真太朗(2) 南が丘中
90位 2.41.40 予選 3組
        北村 優色(1) 松阪中部中
91位 2.41.66 予選 6組
        岡本 和真(1) 白鳥中
92位 2.42.01 予選 1組
        石原 那槻(1) 二見中
93位 2.42.46 予選 1組
        坂田 愛将(1) 塩浜中
94位 2.44.29 予選 7組
        寺本 大地(2) 暁中
95位 2.44.39 予選 8組
        泉 直秀(3) 常磐中
96位 2.44.74 予選 5組
        伊藤 督一郎(2) 豊里中
97位 2.44.80 予選 8組
        北田 大翔(1) 西郊中
98位 2.44.88 予選 8組
        垣内 仁(1) 島ケ原中
99位 2.46.47 予選 4組
        中村 風吟(1) 橋南中
100位 2.51.59 予選 5組
        寺本 琥心(1) 御薗中
101位 2.51.79 予選 5組
        加藤 綾人(1) 川越中
102位 2.52.56 予選 2組
        川邉 陽太(1) 二見中
103位 2.52.95 予選 8組
        竹林 睦(2) 塩浜中
104位 2.54.46 予選 6組
        村井 翔輝(1) 玉城中
ランキング
1位 4.18.71 決勝【中2】
        森 祐磨(2) 亀山中
2位 4.19.20 予選【中2】 2組
        森 祐磨(2) 亀山中
3位 4.20.11 決勝【中2】
        田川 俊貴(2) 三雲中
4位 4.21.09 決勝【中2】
        小林 大斗(2) 四日市南中
5位 4.22.21 決勝【中2】
        中居 直大(2) 厚生中
6位 4.22.85 決勝【中2】
        川村 成海(2) 川越中
7位 4.23.16 決勝【中2】
        堤 涼馬(2) 四日市中部中
8位 4.23.25 決勝【中2】
        伊藤 秀馬(2) 富田中
9位 4.24.61 決勝
        眞岩 大我(3) 富洲原中
10位 4.24.75 決勝
        森川 天翔(3) 白子中
11位 4.24.78 予選 1組
        眞岩 大我(3) 富洲原中
12位 4.24.96 決勝
        庄山 輝(3) 白山中
13位 4.25.48 決勝
        杉村 亮太(3) 西朝明中
14位 4.28.03 予選 6組
        庄山 輝(3) 白山中
15位 4.28.18 予選【中2】 4組
        田川 俊貴(2) 三雲中
16位 4.28.40 決勝
        森下 陽太(3) 厚生中
17位 4.28.54 決勝【中2】
        池田 大裕(2) 八風中
18位 4.28.58 決勝
        佐々木 勝紀(3) 菰野中
19位 4.29.27 決勝【中1】
        星野 駿人(1) 川越中
20位 4.29.88 予選 2組
        森川 天翔(3) 白子中
21位 4.30.06 決勝
        安保 颯真(2) 三雲中
22位 4.30.66 予選【中2】 3組
        中居 直大(2) 厚生中
23位 4.30.74 予選 3組
        杉村 亮太(3) 西朝明中
24位 4.30.78 決勝
        石井 琉稀(3) 平田野中
25位 4.30.80 予選【中2】 1組
        小林 大斗(2) 四日市南中
26位 4.30.81 予選【中2】 4組
        川村 成海(2) 川越中
27位 4.30.86 決勝【中2】
        玉野 結斗(2) 神戸中
28位 4.30.88 予選【中2】 3組
        伊藤 秀馬(2) 富田中
29位 4.31.54 予選 4組
        佐々木 勝紀(3) 菰野中
30位 4.31.68 決勝
        伊藤 翼(3) 神戸中
31位 4.31.93 決勝【中2】
        中山 慶俊(2) 高田中
32位 4.31.96 予選 2組
        伊藤 暖(2) 三雲中
33位 4.32.15 決勝【中1】
        岡村 奏汰(1) 松阪中部中
34位 4.32.20 予選【中2】 3組
        堤 涼馬(2) 四日市中部中
35位 4.32.37 決勝【中2】
        川上 智史(2) 嬉野中
36位 4.32.61 予選【中2】 2組
        玉野 結斗(2) 神戸中
37位 4.32.83 決勝【中1】
        安藤 和真(1) 富田中
38位 4.33.13 予選【中2】 2組
        川上 智史(2) 嬉野中
39位 4.33.26 予選【中2】 2組
        池田 大裕(2) 八風中
40位 4.33.80 決勝【中1】
        加藤 蒼礼(1) 三雲中
41位 4.33.81 予選 5組
        安保 颯真(2) 三雲中
42位 4.33.85 予選 6組
        森下 陽太(3) 厚生中
43位 4.34.45 決勝【中2】
        磯﨑 透生(2) 鈴峰中
44位 4.34.50 予選 3組
        柴田 昇英(3) 菰野中
45位 4.34.84 決勝
        柴田 昇英(3) 菰野中
46位 4.35.22 決勝【中1】
        神野 吏輝(1) 神戸中
47位 4.35.43 決勝【中1】
        加田 蒼(1) 楠中
48位 4.35.48 決勝【中1】
        瀬古 一心(1) 菰野中
49位 4.35.89 予選 1組
        畠中 孝介(3) 一身田国児中
50位 4.35.99 予選 1組
        伊藤 翼(3) 神戸中
51位 4.36.44 予選【中2】 1組
        中山 慶俊(2) 高田中
52位 4.37.72 決勝
        畠中 孝介(3) 一身田国児中
53位 4.37.80 決勝
        八谷 勇里(3) 南が丘中
54位 4.38.59 決勝
        小島 志樹(3) 南島中
55位 4.38.77 予選 5組
        八谷 勇里(3) 南が丘中
56位 4.38.83 予選 1組
        石井 琉稀(3) 平田野中
57位 4.39.58 予選 3組
        小島 志樹(3) 南島中
58位 4.39.69 予選 5組
        和田 真透(3) 四日市南中
59位 4.40.63 予選【中1】 1組
        岡村 奏汰(1) 松阪中部中
60位 4.41.24 決勝
        和田 真透(3) 四日市南中
61位 4.41.33 予選【中1】 4組
        加藤 蒼礼(1) 三雲中
62位 4.41.36 予選【中1】 4組
        神野 吏輝(1) 神戸中
63位 4.41.39 予選【中1】 4組
        加田 蒼(1) 楠中
63位 4.41.39 決勝
        伊藤 暖(2) 三雲中
65位 4.41.50 予選【中2】 1組
        磯﨑 透生(2) 鈴峰中
66位 4.42.03 予選 4組
        滝本 純平(3) 白子中
67位 4.43.25 予選【中2】 1組
        中出 智文(2) 多気中
68位 4.43.32 予選【中2】 1組
        吉田 圭佑(2) 桜浜中
69位 4.43.46 予選 5組
        小山 柳雅(3) 富田中
70位 4.44.23 予選【中1】 3組
        安藤 和真(1) 富田中
71位 4.44.35 予選 6組
        中村 海斗(3) 松阪中部中
72位 4.44.56 予選【中1】 2組
        星野 駿人(1) 川越中
73位 4.44.78 予選【中1】 3組
        瀬古 一心(1) 菰野中
74位 4.45.05 予選 4組
        近江 春太(3) 五十鈴中
75位 4.45.14 予選【中2】 1組
        結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
76位 4.46.27 予選【中2】 2組
        佐藤 綾人(2) 朝日中
77位 4.46.64 予選【中2】 4組
        飯村 理功(2) 白子中
78位 4.46.76 予選【中2】 3組
        谷口 颯太(2) 緑ケ丘中
79位 4.46.88 決勝【中1】
        玉井 悠斗(1) 四日市南中
80位 4.46.99 予選 5組
        辻井 悠斗(3) 桜浜中
81位 4.47.25 予選【中2】 3組
        山中 裕翔(2) 尾鷲中
82位 4.47.41 予選【中2】 2組
        濱地 悠成(2) 南島中
83位 4.48.05 決勝【中2】
        吉田 圭佑(2) 桜浜中
84位 4.48.31 予選 2組
        寺岡 龍音(2) 緑ケ丘中
85位 4.48.40 決勝【中2】
        中出 智文(2) 多気中
86位 4.48.89 決勝【中2】
        結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
87位 4.48.94 決勝【中1】
        山下 柊(1) 一身田国児中
88位 4.49.13 予選 2組
        森下 隼太(3) 桜浜中
89位 4.49.46 予選 1組
        岡田 幸樹(3) 白鳥中
90位 4.49.97 予選 1組
        今村 朔也(3) 内部中
91位 4.50.07 予選【中2】 4組
        上吹越 王道(2) 創徳中
92位 4.50.18 予選【中2】 2組
        牛島 蒼太(2) 楠中
93位 4.50.46 予選 4組
        三橋 一稀(3) 文岡中
94位 4.51.24 予選【中2】 4組
        出口 一稀(2) 伊勢港中
95位 4.51.29 予選 4組
        中川 秀斗(3) 赤目中
96位 4.51.37 予選 1組
        羽多野 登生(3) 千代崎中
97位 4.52.00 決勝【中1】
        佐野 颯太(1) 西橋内中
98位 4.52.18 予選 4組
        長尾 英慈(3) 南島中
99位 4.52.49 予選 6組
        渡瀬 敬太(2) 神戸中
100位 4.52.56 予選【中2】 2組
        植谷 颯(2) 一志中
101位 4.53.25 予選【中2】 4組
        大西 悠稀(2) 上野南中
102位 4.53.26 予選【中2】 4組
        尾﨑 巧(2) 大池中
103位 4.53.38 予選 3組
        坂井 優仁(3) 久居中
104位 4.53.91 予選【中2】 4組
        馬庭 康輔(2) 朝明中
105位 4.53.96 予選 6組
        平野 玲大(2) 鈴峰中
106位 4.54.17 予選【中1】 1組
        山下 柊(1) 一身田国児中
107位 4.54.41 決勝【中1】
        石﨑 皐雅(1) 大木中
108位 4.54.51 決勝【中1】
        山本 安慈(1) 厚生中
109位 4.54.67 決勝【中1】
        荒木 来斗(1) 久保中
110位 4.54.75 予選【中2】 4組
        餅井 颯太(2) 正和中
111位 4.55.03 予選 1組
        金森 伊智也(2) 伊勢港中
112位 4.55.05 予選 4組
        柳世 啓太(3) 海星中
113位 4.55.11 予選【中2】 3組
        北野 陸翔(2) 松阪中部中
114位 4.55.64 予選 5組
        前川 釉都(3) 小俣中
115位 4.55.66 予選 2組
        梅津 千聖(3) 光風中
116位 4.55.75 予選【中2】 3組
        新里 琉愛(2) 菰野中
117位 4.55.99 予選【中2】 4組
        熊谷 有修(2) 多度中
118位 4.56.15 予選【中2】 4組
        髙士 純平(2) 橋南中
119位 4.56.33 予選 3組
        奥山 綜介(2) 高田中
120位 4.56.71 予選【中2】 3組
        森 奏翔(2) 千代崎中
121位 4.56.83 予選【中1】 2組
        玉井 悠斗(1) 四日市南中
122位 4.57.05 予選【中1】 1組
        山本 安慈(1) 厚生中
123位 4.57.29 予選【中1】 1組
        石﨑 皐雅(1) 大木中
124位 4.57.40 予選 6組
        長坂 海星(3) 朝日中
125位 4.58.18 予選【中1】 3組
        佐野 颯太(1) 西橋内中
126位 4.58.20 予選 5組
        武元 駿(3) 一志中
127位 4.58.46 予選 2組
        伊藤 優希(3) 白鳥中
128位 4.58.54 予選【中1】 2組
        小田 一郎(1) 桜浜中
129位 4.59.26 予選 5組
        吉川 珠吏(3) 陵成中
130位 4.59.48 予選 5組
        田中 翔也(3) 内部中
131位 4.59.57 予選 4組
        市川 奏音(3) 亀山中部中
132位 4.59.59 予選【中2】 2組
        竹花 龍之介(2) 白鳥中
133位 4.59.73 予選【中2】 1組
        遠藤 黎(2) 光風中
134位 5.00.25 決勝【中1】
        小田 一郎(1) 桜浜中
135位 5.00.67 予選 6組
        東 大輔(3) 小俣中
136位 5.00.97 予選【中1】 2組
        松本 翔聖(1) 阿山中
137位 5.01.27 予選 3組
        伊藤 潤(3) 富田中
138位 5.01.37 決勝【中1】
        松本 翔聖(1) 阿山中
139位 5.01.54 予選 1組
        田中 清士郎(1) 大木中
140位 5.02.45 予選 2組
        津村 宥翔(2) 度会中
141位 5.02.66 予選 3組
        菅原 隼翔(3) 楠中
142位 5.02.72 予選【中1】 3組
        荒木 来斗(1) 久保中
143位 5.03.45 予選【中2】 3組
        西野 空楽(2) 内部中
144位 5.04.03 予選 3組
        加藤 天惺(3) 光風中
145位 5.04.06 予選 2組
        山本 倖聖(3) 朝日中
146位 5.06.57 予選 1組
        今井 涼真(2) 嬉野中
147位 5.07.59 予選【中1】 3組
        澤井 聖風(1) 嬉野中
147位 5.07.59 予選【中1】 4組
        谷川原 一瑳(1) 文岡中
149位 5.07.70 予選【中1】 2組
        楠田 勘汰(1) 一身田中
150位 5.08.28 予選【中1】 4組
        山口 航太郎(1) 木本中
151位 5.08.37 予選【中2】 1組
        鈴木 雄仁(2) 城田中
152位 5.08.43 予選【中2】 2組
        中村 航宇(2) 五十鈴中
153位 5.08.58 予選 3組
        久保 佑斗(3) 一身田中
154位 5.08.95 予選【中2】 1組
        野村 尚生(2) 鳥羽東中
155位 5.09.34 予選 6組
        角谷 秀夫(3) 久保中
156位 5.09.50 予選【中1】 1組
        広瀬 椋也(1) 白鳥中
157位 5.09.89 予選 4組
        松井 鴻之介(3) 御薗中
158位 5.10.06 予選 3組
        森 陽斗(3) 厚生中
159位 5.10.52 予選 6組
        德田 翔琉(2) 南勢中
160位 5.10.67 予選 4組
        黒田 裕真(3) 八風中
161位 5.11.98 予選 6組
        上野 雄翔(2) 多度中
162位 5.11.99 予選 6組
        木村 太獅(3) 一身田中
163位 5.12.06 予選【中2】 3組
        城 虎太朗(2) 南勢中
164位 5.13.15 予選【中2】 2組
        髙橋 光樹(2) 山手中
165位 5.13.85 予選【中2】 2組
        畠山 弓槻(2) 三重大附属中
166位 5.14.00 予選【中1】 1組
        山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
167位 5.14.94 予選 3組
        堀江 瑛心(3) 御薗中
168位 5.15.45 予選【中2】 4組
        中川 悠雅(2) 志摩中
169位 5.16.00 予選 3組
        西井 樹(3) 五十鈴中
170位 5.16.10 予選【中2】 2組
        田原 優気(2) 陽和中
171位 5.16.70 予選【中1】 1組
        後迫 大翔(1) 亀山中部中
171位 5.16.70 予選 6組
        原 啓人(3) 創徳中
173位 5.17.06 予選 4組
        鎌田 倫太朗(3) 四日市南中
174位 5.17.08 予選【中1】 2組
        松本 楓大(1) 創徳中
175位 5.17.15 予選 4組
        羽場 翔太(1) 一身田国児中
176位 5.17.45 予選【中2】 1組
        浅野 智生(2) 津橋北中
177位 5.17.61 予選【中1】 2組
        小宮 幹太(1) 塩浜中
178位 5.17.74 予選【中1】 4組
        笹井 悠吾(1) 朝日中
179位 5.17.76 予選 5組
        林 拓磨(3) 山手中
180位 5.18.43 予選 5組
        星合 奏樹(2) 高田中
181位 5.18.63 予選【中1】 3組
        天白 真太郎(1) 五十鈴中
182位 5.18.75 予選【中1】 4組
        佐藤 桜士朗(1) 陵成中
183位 5.18.86 予選 1組
        加藤 圭悟(2) 鈴峰中
184位 5.18.94 予選【中1】 1組
        北村 俊(1) 白子中
185位 5.20.37 予選【中2】 1組
        福田 拳士(2) 常磐中
186位 5.20.83 予選 5組
        谷川 空大(1) 楠中
187位 5.20.86 予選【中1】 2組
        後藤 光貴(1) 高田中
188位 5.21.16 予選 6組
        早川 依吹(2) 川越中
189位 5.21.17 予選【中1】 4組
        加藤 光騎(1) 多度中
190位 5.21.94 予選【中2】 1組
        水谷 蓮斗(2) 倉田山中
191位 5.22.16 予選【中1】 1組
        松原 侑希(1) 二見中
192位 5.22.40 予選 1組
        坂元 政憲(3) 陵成中
193位 5.22.58 予選 2組
        中西 暖斗(3) 城田中
194位 5.23.10 予選 1組
        若林 優太(3) 創徳中
195位 5.23.16 予選【中1】 1組
        森川 凱斗(1) 平田野中
196位 5.24.14 予選 2組
        岡 徠斗(2) 嬉野中
197位 5.24.49 予選【中1】 2組
        井上 晴斗(1) 伊勢宮川中
198位 5.24.75 予選 1組
        舘 橙也(2) 山手中
199位 5.25.59 予選【中1】 3組
        小田 峻太郎(1) 内部中
200位 5.25.76 予選【中1】 4組
        福谷 太陽(1) 緑ケ丘中
201位 5.26.64 予選【中1】 1組
        徳田 楓士(1) 千代崎中
202位 5.27.80 予選【中1】 4組
        岡本 治也(1) 光風中
203位 5.28.72 予選【中1】 3組
        櫻井 雄太(1) 亀山中
204位 5.29.63 予選【中2】 1組
        森本 健成(2) 玉城中
205位 5.30.45 予選【中2】 3組
        荒木 秀弥(2) 伊勢宮川中
206位 5.30.46 予選【中1】 4組
        中山 礼路(1) 鳥羽東中
207位 5.30.81 予選【中2】 3組
        林 蒼翔(2) 久保中
208位 5.32.01 予選【中1】 2組
        吉村 到真(1) 橋南中
209位 5.33.27 予選 5組
        村田 暖真(1) 松阪中部中
210位 5.35.73 予選【中1】 1組
        前野 克真(1) 豊里中
211位 5.36.01 予選【中1】 3組
        長谷川 幹人(1) 陽和中
212位 5.36.88 予選【中1】 1組
        西井 一真(1) 殿町中
213位 5.37.28 予選 1組
        井土井 亘(2) 尾鷲中
214位 5.37.39 予選【中1】 3組
        倉世古 大翔(1) 御薗中
215位 5.37.77 予選【中1】 3組
        坂井 陽希(1) 多気中
216位 5.39.48 予選 2組
        長谷川 敦久(2) 橋南中
217位 5.40.61 予選 4組
        山本 優羽(3) 久居西中
218位 5.40.81 予選【中1】 1組
        岩城 快音(1) 赤目中
219位 5.41.32 予選【中1】 2組
        柴田 大斗(1) 城田中
220位 5.43.41 予選【中1】 2組
        下村 祥大(1) 磯部中
221位 5.44.73 予選 3組
        北岡 瑛太(1) 玉城中
222位 5.45.13 予選 3組
        秋田 侑希(1) 西郊中
223位 5.47.72 予選【中1】 3組
        山下 蒼偉(1) 常磐中
224位 5.51.28 予選 4組
        玉村 琉之介(3) 二見中
225位 5.57.20 予選【中1】 1組
        水野 治音(1) 鈴峰中
226位 5.58.71 予選 1組
        東川 稔(2) 多気中
227位 6.01.01 予選【中1】 4組
        松田 恋矢(1) 西郊中
228位 6.05.32 予選 3組
        山田 実快(1) 塩浜中
229位 6.08.76 予選【中1】 2組
        西井 琉偉(1) 玉城中
230位 6.16.37 予選【中2】 4組
        真弓 丈誓(2) 西橋内中
231位 6.19.39 予選 2組
        宇佐見 駿治(3) 南が丘中
232位 6.30.74 予選【中1】 4組
        駒井 琉宇(1) 紀北中
233位 7.09.40 予選 4組
        池田 良太(1) 西郊中
ランキング
1位 8.53.53 タイムレース 2組
        加藤 結羽(3) 三雲中
2位 9.11.02 タイムレース 2組
        廣瀬 聡真(3) 多気中
3位 9.29.57 タイムレース 2組
        稲垣 瑛心(3) 千代崎中
4位 9.36.79 タイムレース 2組
        北川 響紀(3) 三雲中
5位 9.38.52 タイムレース 2組
        松井 健人(3) 光風中
6位 9.40.05 タイムレース 2組
        田中 禮貢(3) 大木中
7位 9.42.89 タイムレース 2組
        島村 実来(3) 文岡中
8位 9.44.55 タイムレース 2組
        一尾 瑠惟(3) 神戸中
9位 9.46.48 タイムレース 2組
        大東 凪翔(3) 文岡中
10位 9.51.82 タイムレース 1組
        神谷 琉生(2) 四日市中部中
11位 9.56.87 タイムレース 2組
        種岡 空(3) 久居西中
12位 10.05.17 タイムレース 2組
        前多 祐弥(3) 創徳中
13位 10.06.16 タイムレース 2組
        上村 晃樹(3) 多気中
14位 10.08.56 タイムレース 2組
        積木 煌來(3) 松阪中部中
15位 10.12.56 タイムレース 2組
        佐波 煌暉(3) 久居西中
16位 10.12.59 タイムレース 2組
        中塚 海輝(2) 神戸中
17位 10.24.23 タイムレース 2組
        金子 裕人(3) 島ケ原中
18位 10.24.54 タイムレース 2組
        中村 颯斗(2) 富田中
19位 10.24.57 タイムレース 2組
        窪木 佑莉(3) 西橋内中
20位 10.26.83 タイムレース 2組
        小林 奏斗(2) 厚生中
21位 10.31.16 タイムレース 2組
        樋口 颯真(2) 八風中
22位 10.33.08 タイムレース 2組
        奥野 桜佑(3) 桜浜中
23位 10.35.25 タイムレース 2組
        宮田 天(3) 緑ケ丘中
24位 10.35.94 タイムレース 2組
        原 侑太郎(3) 白子中
25位 10.38.75 タイムレース 2組
        濱口 友吾(3) 一志中
26位 10.43.38 タイムレース 1組
        斉藤 創(2) 富田中
27位 10.44.24 タイムレース 1組
        伊藤 大知(2) 厚生中
28位 10.45.49 タイムレース 1組
        西村 旺輝(3) 鳥羽東中
29位 10.46.08 タイムレース 1組
        小川 陽生(3) 二見中
30位 10.51.01 タイムレース 1組
        家藤 大照(3) 赤目中
31位 10.55.52 タイムレース 2組
        辻川 翔琉(2) 赤目中
32位 11.03.17 タイムレース 1組
        桂木 悠成(1) 四日市南中
33位 11.10.01 タイムレース 1組
        一村 優成(3) 一身田中
34位 11.12.05 タイムレース 2組
        杉本 泰地(3) 大木中
35位 11.13.27 タイムレース 1組
        瀬古 渚音(3) 楠中
36位 11.15.58 タイムレース 1組
        加藤 颯真(2) 光風中
37位 11.22.50 タイムレース 1組
        松下 泰誠(2) 菰野中
38位 11.28.55 タイムレース 1組
        新庄 璃久(1) 四日市南中
39位 11.37.50 タイムレース 1組
        山下 颯心(2) 伊勢宮川中
40位 11.47.04 タイムレース 1組
        小林 瑞稀(3) 玉城中
41位 11.52.07 タイムレース 1組
        今村 優成(1) 塩浜中
42位 11.56.36 タイムレース 1組
        吉永 雄一郎(2) 南勢中
43位 11.59.52 タイムレース 1組
        深田 龍之介(3) 松阪中部中
44位 12.10.04 タイムレース 1組
        樋口 望乃琉(3) 菰野中
45位 12.15.97 タイムレース 1組
        福井 宥真(3) 玉城中
46位 12.34.90 タイムレース 1組
        奥本 虎亜(1) 二見中
47位 13.16.94 タイムレース 1組
        高木 一成(3) 白鳥中
ランキング
1位 14.37(0.7) 決勝 2組
        竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 14.54(0.7) 決勝 2組
        久保 太一(3) 一志中
3位 14.56(1.4) 予選 1組
        竹下 諒(3) 桔梗が丘中
4位 14.80(1.5) 予選 4組
        久保 太一(3) 一志中
5位 14.86(0.7) 決勝 2組
        上田 凛太朗(3) 玉城中
6位 14.92(2.0) 予選 3組
        上田 凛太朗(3) 玉城中
7位 15.06(0.7) 決勝 2組
        植松 大翔(3) 桔梗が丘中
8位 15.11(2.2) 予選 2組
        植松 大翔(3) 桔梗が丘中
9位 15.62(1.5) 予選 4組
        山下 昊一朗(3) 厚生中
10位 15.67(0.7) 決勝 2組
        山下 昊一朗(3) 厚生中
11位 15.69(2.2) 予選 2組
        宮本 琉星(3) 小俣中
12位 15.92(0.7) 決勝 2組
        宮本 琉星(3) 小俣中
13位 15.95(0.7) 決勝 2組
        村岡 遼太(3) 羽津中
14位 16.01(1.4) 予選 1組
        水谷 壮希(3) 大安中
15位 16.06(2.0) 予選 3組
        村岡 遼太(3) 羽津中
16位 16.37(0.7) 決勝 2組
        水谷 壮希(3) 大安中
17位 16.62(1.4) 決勝 1組
        岡田 空雅(3) 鳥羽東中
18位 16.93(1.5) 予選 4組
        中瀬 広基(3) 菰野中
19位 17.02(1.4) 決勝 1組
        中瀬 広基(3) 菰野中
20位 17.07(1.4) 決勝 1組
        鈴木 武蔵(3) 津橋北中
21位 17.13(2.2) 予選 2組
        岡田 空雅(3) 鳥羽東中
22位 17.16(1.4) 決勝 1組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
23位 17.17(2.2) 予選 2組
        金森 翔聖(3) 千代崎中
24位 17.20(1.5) 予選 4組
        鈴木 武蔵(3) 津橋北中
25位 17.22(1.4) 決勝 1組
        金森 翔聖(3) 千代崎中
26位 17.26(1.4) 決勝 1組
        野呂 海綸(3) 三重大附属中
27位 17.42(2.0) 予選 3組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
28位 17.45(1.4) 決勝 1組
        栄倉 悠都(3) 厚生中
29位 17.69(1.4) 予選 1組
        野呂 海綸(3) 三重大附属中
30位 17.78(2.0) 予選 3組
        栄倉 悠都(3) 厚生中
31位 18.00(1.4) 決勝 1組
        森脇 康太(3) 大安中
32位 18.23(2.0) 予選 3組
        森脇 康太(3) 大安中
33位 18.29(1.4) 予選 1組
        杉山 大和(2) 嬉野中
34位 18.55(1.4) 予選 1組
        出口 大遥(3) 南島中
35位 18.71(1.4) 予選 1組
        西村 煌星(3) 多気中
36位 19.14(2.0) 予選 3組
        木村 悠次(3) 神戸中
37位 19.36(2.2) 予選 2組
        川合 璃琉(2) 多気中
38位 19.40(1.5) 予選 4組
        谷口 祐太(2) 度会中
39位 19.53(2.0) 予選 3組
        高木 翔(2) 正和中
40位 19.84(2.2) 予選 2組
        小島 悠来(3) 南島中
41位 20.12(1.4) 予選 1組
        櫛部 義紘(3) 光風中
42位 20.27(1.5) 予選 4組
        横地 快飛(3) 光風中
43位 20.68(1.5) 予選 4組
        伊藤 栄斗(2) 陽和中
44位 20.71(1.5) 予選 4組
        岩田 龍之介(1) 東員第一中
45位 21.86(2.0) 予選 3組
        佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
ランキング
1位 43.73 決勝 2組
        白子
2位 43.97 予選 1組
        白子
3位 43.99 予選 2組
        陵成
4位 44.00 決勝 2組
        陵成
5位 44.03 決勝 2組
        玉城
6位 44.41 決勝 2組
        高田
7位 44.55 予選 3組
        玉城
8位 44.61 決勝 2組
        鼓ケ浦
9位 44.65 決勝 2組
        豊里
10位 44.69 予選 6組
        鼓ケ浦
11位 44.96 予選 5組
        高田
11位 44.96 決勝 2組
        五十鈴
13位 45.08 予選 4組
        豊里
14位 45.14 予選 7組
        五十鈴
15位 45.31 決勝 2組
        千代崎
16位 45.50 決勝 1組
        文岡
17位 45.56 決勝 1組
        厚生
18位 45.63 予選 6組
        千代崎
19位 45.65 予選 8組
        厚生
20位 45.80 予選 1組
        文岡
21位 45.89 予選 3組
        菰野
22位 45.95 予選 4組
        一身田
23位 45.98 決勝 1組
        一身田
24位 46.02 予選 7組
        小俣
25位 46.07 決勝 1組
        菰野
26位 46.10 決勝 1組
        三雲
27位 46.11 予選 5組
        八風
28位 46.22 予選 7組
        三雲
29位 46.28 予選 1組
        創徳
30位 46.38 予選 2組
        内部
31位 46.58 予選 8組
        崇広
32位 46.61 決勝 1組
        八風
33位 46.84 予選 3組
        久保
34位 46.87 決勝【低学年】 2組
        三雲
34位 46.87 決勝 1組
        創徳
36位 47.09 予選【低学年】 2組
        三雲
36位 47.09 予選 6組
        一志
38位 47.10 予選 7組
        鈴峰
39位 47.14 予選 5組
        亀山中部
40位 47.36 決勝 1組
        小俣
41位 47.43 予選 6組
        度会
41位 47.43 予選 6組
        御薗
43位 47.62 予選 6組
        明和
44位 47.64 予選 6組
        多気
45位 47.70 予選 2組
        伊勢宮川
46位 47.71 予選 8組
        松阪中部
47位 47.86 予選 4組
        津橋北
48位 47.98 予選 5組
        嬉野
48位 47.98 予選 4組
        尾鷲
50位 48.05 予選 5組
        鳥羽東
51位 48.17 予選 1組
        神戸
52位 48.18 予選 8組
        正和
53位 48.22 予選【低学年】 3組
        伊勢宮川
54位 48.29 予選 6組
        大安
55位 48.36 予選【低学年】 5組
        伊勢港
56位 48.38 予選 3組
        城田
57位 48.41 予選 8組
        山手
58位 48.42 予選【低学年】 3組
        陵成
59位 48.47 予選 1組
        緑ケ丘
60位 48.50 予選 2組
        光風
60位 48.50 予選 8組
        多度
62位 48.58 決勝【低学年】 2組
        多気
63位 48.59 決勝【低学年】 2組
        陵成
64位 48.65 予選 7組
        亀山
65位 48.71 決勝【低学年】 2組
        伊勢宮川
65位 48.71 決勝【低学年】 2組
        伊勢港
67位 48.82 予選 8組
        朝日
68位 48.94 予選 3組
        伊勢港
69位 49.02 予選【低学年】 6組
        多気
70位 49.07 予選 2組
        木本
71位 49.29 予選【低学年】 4組
        高田
72位 49.31 予選 2組
        三重大附属
73位 49.51 決勝【低学年】 2組
        玉城
74位 49.52 予選【低学年】 2組
        玉城
75位 49.57 予選【低学年】 1組
        亀山中部
76位 49.62 決勝【低学年】 1組
        文岡
77位 49.63 予選 3組
        西橋内
77位 49.63 決勝【低学年】 2組
        亀山中部
79位 49.74 予選【低学年】 4組
        五十鈴
80位 49.75 予選 5組
        柘植
81位 49.77 予選【低学年】 5組
        津橋北
82位 49.78 予選 7組
        南郊
83位 49.84 予選【低学年】 1組
        文岡
84位 49.97 予選【低学年】 3組
        神戸
85位 49.99 決勝【低学年】 1組
        五十鈴
86位 50.02 予選【低学年】 3組
        千代崎
86位 50.02 予選【低学年】 7組
        厚生
88位 50.05 決勝【低学年】 2組
        高田
89位 50.17 決勝【低学年】 1組
        城田
90位 50.22 決勝【低学年】 1組
        厚生
90位 50.22 予選【低学年】 2組
        小俣
92位 50.25 予選【低学年】 7組
        城田
93位 50.27 決勝【低学年】 1組
        神戸
94位 50.30 予選【低学年】 3組
        殿町
95位 50.31 予選【低学年】 4組
        緑ケ丘
95位 50.31 予選【低学年】 5組
        桜浜
97位 50.37 決勝【低学年】 1組
        小俣
98位 50.45 決勝【低学年】 1組
        津橋北
99位 50.57 予選【低学年】 7組
        久居
100位 50.63 予選【低学年】 5組
        鼓ケ浦
101位 50.65 予選【低学年】 7組
        創徳
102位 50.92 決勝【低学年】 1組
        千代崎
103位 51.04 予選【低学年】 7組
        嬉野
104位 51.16 予選【低学年】 4組
        豊里
105位 51.19 予選【低学年】 1組
        久保
106位 51.55 予選【低学年】 5組
        志摩
107位 51.62 予選【低学年】 3組
        八風
108位 51.97 予選【低学年】 7組
        尾鷲
109位 52.01 予選 5組
        久居西
110位 52.11 予選【低学年】 1組
        菰野
111位 52.12 予選【低学年】 5組
        白子
112位 52.14 予選【低学年】 6組
        白鳥
113位 52.17 予選【低学年】 4組
        朝日
114位 52.23 予選 3組
        富田
115位 52.34 予選【低学年】 4組
        明和
116位 52.70 予選【低学年】 2組
        光風
117位 52.86 予選【低学年】 4組
        四日市南
118位 53.31 予選【低学年】 5組
        鈴峰
119位 53.61 予選 1組
        殿町
120位 53.65 予選【低学年】 7組
        倉田山
121位 54.57 予選【低学年】 1組
        南勢
122位 54.77 予選 2組
        南勢
123位 55.10 予選 4組
        東員第一
124位 55.43 予選【低学年】 6組
        亀山
125位 55.58 予選【低学年】 1組
        陽和
126位 56.44 予選【低学年】 1組
        御薗
ランキング
1位 12.10(2.6) 決勝 2組
        北尾 心映(3) 厚生中
2位 12.14(1.6) 予選 1組
        北尾 心映(3) 厚生中
3位 12.35(2.6) 決勝 2組
        西嶋 和奏(3) 小俣中
4位 12.42(2.6) 決勝 2組
        山本 真央(3) 度会中
5位 12.55(1.4) 予選 3組
        山本 真央(3) 度会中
6位 12.58(2.6) 決勝 2組
        前川 華乃音(3) 霊峰中
7位 12.59(0.8) 予選【中2】 1組
        西嶋 夏鈴(2) 小俣中
7位 12.59(1.9) 決勝【中2】 2組
        西嶋 夏鈴(2) 小俣中
7位 12.59(1.7) 予選 2組
        西嶋 和奏(3) 小俣中
10位 12.66(2.6) 決勝 2組
        三輪 はな(3) 殿町中
11位 12.73(1.9) 決勝【中2】 2組
        倉井 彩羽(2) 城田中
12位 12.77(1.1) 予選【中2】 2組
        倉井 彩羽(2) 城田中
13位 12.85(2.6) 決勝 2組
        谷本 陽菜(3) 白子中
13位 12.85(1.0) 予選 4組
        三輪 はな(3) 殿町中
15位 12.87(2.6) 決勝 2組
        東 里紗(3) 南勢中
16位 12.92(1.7) 予選【中2】 4組
        松井 由奈(2) 白子中
17位 12.94(0.0) 予選 5組
        前川 華乃音(3) 霊峰中
18位 12.96(1.9) 決勝【中2】 2組
        長谷川 瑠乃(2) 一志中
19位 12.97(1.9) 決勝【中2】 2組
        山口 杏璃(2) 三重大附属中
20位 13.00(2.3) 予選【中2】 3組
        長谷川 瑠乃(2) 一志中
20位 13.00(1.9) 決勝【中2】 2組
        松井 由奈(2) 白子中
22位 13.05(2.6) 決勝 2組
        判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
23位 13.09(1.1) 決勝【中1】 2組
        松井 瑛玲奈(1) 五十鈴中
24位 13.16(1.1) 決勝【中1】 2組
        松井 優月(1) 菰野中
25位 13.17(1.5) 予選【中2】 5組
        山口 杏璃(2) 三重大附属中
26位 13.20(1.1) 決勝【中1】 2組
        中村 真菜(1) 三雲中
27位 13.21(3.6) 決勝 1組
        松川 鈴菜(3) 嬉野中
27位 13.21(3.6) 決勝 1組
        小林 夢奈(3) 城田中
29位 13.23(0.5) 予選 8組
        谷本 陽菜(3) 白子中
29位 13.23(-0.7) 予選【中1】 1組
        松井 瑛玲奈(1) 五十鈴中
29位 13.23(1.1) 決勝【中1】 2組
        佐藤 希笑(1) 大木中
32位 13.24(-1.3) 予選 6組
        東 里紗(3) 南勢中
33位 13.25(3.6) 決勝 1組
        岡田 望花(3) 菰野中
33位 13.25(1.1) 決勝【中1】 2組
        長谷川 光玖(1) 緑ケ丘中
33位 13.25(3.6) 決勝 1組
        乗峰 咲季(3) 亀山中部中
36位 13.27(3.6) 決勝 1組
        佐廣 琴音(3) 千代崎中
36位 13.27(3.6) 決勝 1組
        野田 莉愛(3) 尾鷲中
38位 13.30(1.9) 決勝【中2】 2組
        松井 文音(2) 創徳中
39位 13.31(3.6) 決勝 1組
        津村 奈那実(3) 多度中
40位 13.32(3.6) 決勝 1組
        佐野 心彩(3) 創徳中
40位 13.32(0.1) 予選 12組
        判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
42位 13.33(1.3) 予選 7組
        小林 夢奈(3) 城田中
43位 13.34(1.2) 予選【中2】 7組
        松井 文音(2) 創徳中
43位 13.34(1.1) 決勝【中1】 2組
        林 捺愛(1) 小俣中
45位 13.35(0.6) 予選【中1】 2組
        松井 優月(1) 菰野中
46位 13.40(1.2) 予選 9組
        野田 莉愛(3) 尾鷲中
46位 13.40(0.8) 予選 10組
        岡田 望花(3) 菰野中
48位 13.41(1.9) 決勝【中2】 2組
        増田 優愛(2) 緑ケ丘中
49位 13.45(1.1) 決勝【中1】 2組
        三輪 芽咲(1) 正和中
49位 13.45(1.9) 決勝【中2】 2組
        出口 詩(2) 倉田山中
51位 13.47(1.1) 決勝【中1】 2組
        杉原 あかり(1) 文岡中
52位 13.48(0.9) 予選 14組
        乗峰 咲季(3) 亀山中部中
53位 13.49(-0.7) 予選【中1】 1組
        中村 真菜(1) 三雲中
53位 13.49(1.1) 予選 13組
        佐野 心彩(3) 創徳中
53位 13.49(-0.5) 予選 11組
        松川 鈴菜(3) 嬉野中
56位 13.51(1.1) 予選 13組
        佐廣 琴音(3) 千代崎中
57位 13.56(2.3) 予選【中2】 3組
        増田 優愛(2) 緑ケ丘中
58位 13.58(-0.9) 予選【中1】 4組
        長谷川 光玖(1) 緑ケ丘中
59位 13.59(-0.4) 予選【中1】 5組
        佐藤 希笑(1) 大木中
60位 13.60(-1.3) 予選【中1】 3組
        林 捺愛(1) 小俣中
61位 13.63(0.6) 予選【中2】 6組
        出口 詩(2) 倉田山中
61位 13.63(0.5) 予選 8組
        津村 奈那実(3) 多度中
63位 13.66(0.1) 決勝【中1】 1組
        中林 嶺佳(1) 崇広中
63位 13.66(1.7) 予選【中2】 4組
        井垣 瑠夏(2) 陵成中
65位 13.68(1.2) 予選【中2】 7組
        坂井 夢果(2) 度会中
66位 13.70(-1.3) 決勝【中2】 1組
        福田 陽菜(2) 亀山中
67位 13.72(1.4) 予選 3組
        福岡 結奈(3) 霊峰中
67位 13.72(1.7) 予選【中2】 4組
        福田 陽菜(2) 亀山中
69位 13.74(0.9) 予選 14組
        古川 瑠菜(3) 山手中
69位 13.74(1.0) 予選 4組
        村井 朱夏(3) 玉城中
71位 13.77(0.6) 予選【中1】 2組
        三輪 芽咲(1) 正和中
71位 13.77(-1.2) 予選【中1】 6組
        杉原 あかり(1) 文岡中
73位 13.79(-1.2) 予選【中1】 6組
        中林 嶺佳(1) 崇広中
74位 13.81(0.1) 決勝【中1】 1組
        岡田 彩芭(1) 久居西中
74位 13.81(1.1) 予選【中2】 2組
        西島 瑠衣(2) 五十鈴中
74位 13.81(-1.3) 決勝【中2】 1組
        井垣 瑠夏(2) 陵成中
77位 13.84(1.5) 予選【中2】 5組
        出口 香莉奈(2) 四日市南中
77位 13.84(0.1) 予選 12組
        ネリヤス マリア(3) 内部中
77位 13.84(1.2) 予選 9組
        中野 凜杏(3) 陵成中
80位 13.85(-1.3) 決勝【中2】 1組
        坂井 夢果(2) 度会中
81位 13.86(1.7) 予選【中2】 4組
        鈴木 萌夏(2) 光風中
82位 13.87(2.3) 予選【中2】 3組
        田中 碧音(2) 厚生中
82位 13.87(-0.9) 予選【中1】 4組
        岡田 彩芭(1) 久居西中
84位 13.90(0.1) 決勝【中1】 1組
        山口 琴未(1) 桜浜中
84位 13.90(-1.6) 予選【中1】 7組
        山口 琴未(1) 桜浜中
84位 13.90(1.6) 予選 1組
        北岡 愛梨(3) 赤目中
84位 13.90(-1.3) 予選 6組
        村山 美月(3) 三雲中
84位 13.90(0.8) 予選 10組
        服部 佑香(3) 亀山中
89位 13.92(0.0) 予選 5組
        市川 結加(3) 久居中
90位 13.93(0.5) 予選 8組
        梅田 花凛(2) 倉田山中
90位 13.93(-0.4) 予選【中1】 5組
        原田 心海(1) 南郊中
92位 13.97(-1.3) 決勝【中2】 1組
        西島 瑠衣(2) 五十鈴中
93位 13.98(-0.5) 予選 11組
        石垣 葵(3) 山手中
94位 13.99(2.3) 予選【中2】 3組
        加藤 理央(2) 嬉野中
95位 14.00(0.1) 決勝【中1】 1組
        原田 心海(1) 南郊中
96位 14.01(0.8) 予選【中2】 1組
        有村 陽詩(2) 亀山中部中
97位 14.02(1.2) 予選【中2】 7組
        林 芽生(2) 三雲中
97位 14.02(-1.3) 決勝【中2】 1組
        鈴木 萌夏(2) 光風中
97位 14.02(-1.3) 決勝【中2】 1組
        田中 碧音(2) 厚生中
97位 14.02(1.4) 予選 3組
        別所 朔夜(3) 皇學館中
101位 14.05(0.1) 決勝【中1】 1組
        岡田 深冬(1) 神戸中
102位 14.07(1.5) 予選【中2】 5組
        加藤 なのは(2) 山手中
102位 14.07(0.6) 予選【中1】 2組
        岡田 深冬(1) 神戸中
104位 14.09(-1.3) 予選【中1】 3組
        大谷 羽蘭(1) 朝日中
105位 14.10(0.1) 決勝【中1】 1組
        大谷 羽蘭(1) 朝日中
106位 14.11(1.7) 予選 2組
        粒來 楓夏(2) 緑ケ丘中
107位 14.12(0.1) 決勝【中1】 1組
        福永 萌瑛(1) 倉田山中
108位 14.13(1.6) 予選 1組
        深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
109位 14.14(2.3) 予選【中2】 3組
        木村 心愛(2) 玉城中
110位 14.16(-1.3) 決勝【中2】 1組
        加藤 理央(2) 嬉野中
111位 14.17(1.0) 予選 4組
        清水 悠沙(3) 西陵中
111位 14.17(1.3) 予選 7組
        丸山 花乃子(3) 崇広中
111位 14.17(0.6) 予選【中2】 6組
        戸田 愛乃(2) 平田野中
111位 14.17(-1.6) 予選【中1】 7組
        福永 萌瑛(1) 倉田山中
111位 14.17(-0.4) 予選【中1】 5組
        小島 逢美琉(1) 多気中
116位 14.19(1.3) 予選 7組
        幸田 鈴音(3) 御薗中
116位 14.19(0.8) 予選【中2】 1組
        金築 咲良(2) 千代崎中
116位 14.19(2.3) 予選【中2】 3組
        加藤 梓希(2) 多度中
119位 14.20(1.1) 予選 13組
        髙田 侑実(3) 三重大附属中
119位 14.20(0.1) 決勝【中1】 1組
        小島 逢美琉(1) 多気中
121位 14.21(1.7) 予選 2組
        中山 楓(3) 内部中
122位 14.22(1.1) 予選【中2】 2組
        原 夢爽(2) 菰野中
123位 14.23(-0.5) 予選 11組
        島田 麻菜(3) 西橋内中
123位 14.23(-1.3) 決勝【中2】 1組
        出口 香莉奈(2) 四日市南中
125位 14.25(-1.3) 予選【中1】 3組
        山本 悠莉(1) 白子中
125位 14.25(1.1) 予選【中2】 2組
        越野 紗季(2) 橋南中
125位 14.25(1.4) 予選 3組
        奥野 りな(3) 五十鈴中
128位 14.26(0.8) 予選【中2】 1組
        弓矢 紗礼(2) 明正中
129位 14.27(1.1) 予選【中2】 2組
        濵畑 茉那華(2) 伊勢宮川中
130位 14.28(0.1) 予選 12組
        西 凜梨(3) 紀北中
130位 14.28(0.1) 予選 12組
        伊藤 結愛(3) 富田中
132位 14.29(0.9) 予選 14組
        谷口 七海(3) 津橋北中
133位 14.30(0.8) 予選【中2】 1組
        山下 優衣(2) 紀北中
133位 14.30(1.1) 予選 13組
        福山 香花(3) 尾鷲中
133位 14.30(1.1) 予選【中2】 2組
        西山 真央(2) 富田中
136位 14.31(1.7) 予選【中2】 4組
        松井 優衣(2) 大木中
137位 14.32(1.3) 予選 7組
        本田 花梨(2) 橋南中
138位 14.33(1.6) 予選 1組
        増田 沙良(3) 五十鈴中
138位 14.33(1.6) 予選 1組
        萩 百椛(1) 久居西中
138位 14.33(0.0) 予選 5組
        岡村 凉那(2) 度会中
141位 14.34(-1.3) 予選 6組
        鈴木 奈央(3) 多度中
142位 14.35(-0.9) 予選【中1】 4組
        坂 蒼愛來(1) 亀山中部中
142位 14.35(0.8) 予選 10組
        室 温子(3) 大木中
144位 14.37(2.3) 予選【中2】 3組
        大野 友愛(2) 楠中
145位 14.38(1.7) 予選【中2】 4組
        別所 愛穂(2) 高田中
146位 14.39(1.6) 予選 1組
        西村 華帆(3) 津橋北中
147位 14.41(-0.4) 予選【中1】 5組
        永井 りょう(1) 四日市南中
147位 14.41(0.8) 予選 10組
        村木 円珂(3) 玉城中
149位 14.42(1.2) 予選 9組
        鈴木 来望(3) 高田中
150位 14.45(1.5) 予選【中2】 5組
        畑崎 里奈(2) セントヨゼフ中
150位 14.45(0.9) 予選 14組
        小野寺 鈴音(3) 嬉野中
150位 14.45(-0.7) 予選【中1】 1組
        日下部 杏(1) 阿山中
150位 14.45(0.6) 予選【中1】 2組
        上村 花音(1) 久保中
154位 14.46(1.1) 予選 13組
        水谷 咲方(2) 一身田中
155位 14.47(-1.6) 予選【中1】 7組
        木嶋 夏野(1) 一志中
156位 14.48(0.0) 予選 5組
        森下 紗那(3) 三重大附属中
157位 14.51(-1.6) 予選【中1】 7組
        岡橋 里華(1) 八風中
157位 14.51(-1.2) 予選【中1】 6組
        山中 つむぎ(1) 嬉野中
159位 14.52(1.2) 予選【中2】 7組
        仲野 優星(2) 神戸中
159位 14.52(-0.5) 予選 11組
        荒木 乃碧(3) 久保中
161位 14.54(1.5) 予選【中2】 5組
        磯和 丹瑚(2) 志摩中
161位 14.54(1.1) 予選【中2】 2組
        光田 妃那(2) 朝日中
161位 14.54(-0.4) 予選【中1】 5組
        木根原 彩(1) 多度中
164位 14.55(0.6) 予選【中2】 6組
        中瀬 実侑(2) 明和中
165位 14.56(-1.2) 予選【中1】 6組
        平川 夏姫(1) 玉城中
166位 14.60(0.8) 予選 10組
        髙山 さわ(3) 三雲中
166位 14.60(1.2) 予選【中2】 7組
        松下 愛(2) 一身田中
168位 14.62(-0.9) 予選【中1】 4組
        鈴木 弥奈(1) 大安中
169位 14.65(1.5) 予選【中2】 5組
        大井 玲菜(2) 内部中
169位 14.65(-1.3) 予選 6組
        小野寺 萌愛(3) 千代崎中
171位 14.68(1.7) 予選 2組
        倉前 咲希(1) 白子中
171位 14.68(-0.9) 予選【中1】 4組
        村山 美結(1) 鳥羽東中
173位 14.69(-0.7) 予選【中1】 1組
        佐藤 いろは(1) 豊里中
173位 14.69(-1.3) 予選 6組
        加美 もも香(3) 四日市南中
173位 14.69(-0.7) 予選【中1】 1組
        坂 弥菜(1) 千代崎中
176位 14.70(1.3) 予選 7組
        中岡 思乃(3) 朝日中
176位 14.70(0.6) 予選【中2】 6組
        西川 杏実(2) 文岡中
178位 14.71(0.9) 予選 14組
        伊藤 万梛花(3) 三重中
179位 14.73(0.5) 予選 8組
        岡井 心優(3) 南勢中
180位 14.74(1.7) 予選 2組
        西山 未菜(2) 朝日中
181位 14.75(0.0) 予選 5組
        谷口 みこ(3) 潮南中
181位 14.75(1.6) 予選 1組
        瀬戸 美優(3) 一志中
183位 14.76(-1.3) 予選 6組
        北村 絆(1) 伊勢宮川中
184位 14.77(1.7) 予選 2組
        岡本 羽瑠(2) 厚生中
184位 14.77(1.1) 予選【中2】 2組
        中川 実怜(2) 桜浜中
184位 14.77(-0.7) 予選【中1】 1組
        北井 一花(1) 二見中
187位 14.79(1.2) 予選 9組
        今村 彩夏(3) 楠中
187位 14.79(0.6) 予選【中2】 6組
        村田 麻陽(2) 崇広中
187位 14.79(0.8) 予選【中2】 1組
        武藤 希弥(2) 暁中
190位 14.80(1.1) 予選 13組
        杉谷 美來(3) 四日市南中
190位 14.80(1.5) 予選【中2】 5組
        國分 結乃(2) 久居中
192位 14.81(0.5) 予選 8組
        塩足 和奏(3) 大木中
193位 14.82(0.9) 予選 14組
        永見 綾音(3) 一志中
194位 14.83(1.2) 予選 9組
        後久 陽菜香(2) 一身田中
194位 14.83(0.5) 予選 8組
        市川 心愛(3) 菰野中
196位 14.84(1.7) 予選 2組
        柴田 百萌(3) 楠中
197位 14.86(-1.6) 予選【中1】 7組
        刀根 凛杏(1) 伊勢宮川中
198位 14.89(1.0) 予選 4組
        米村 梨心(1) 崇広中
198位 14.89(0.1) 予選 12組
        矢田 柚紀(2) 鈴鹿中等中
198位 14.89(0.6) 予選【中1】 2組
        瀬古 唯七(1) 白鳥中
201位 14.91(1.2) 予選【中2】 7組
        谷口 結衣(2) 鈴峰中
202位 14.92(0.0) 予選 5組
        東山 椛和(1) 緑ケ丘中
203位 14.93(1.2) 予選【中2】 7組
        鈴木 七海(2) 鳥羽東中
203位 14.93(1.0) 予選 4組
        福原 晶(3) 柘植中
205位 14.95(1.5) 予選【中2】 5組
        山川 奏(2) 久居西中
205位 14.95(0.6) 予選【中2】 6組
        片山 千愛(2) 鈴鹿中等中
205位 14.95(2.3) 予選【中2】 3組
        川﨑 勅羽(2) 常磐中
208位 14.99(1.3) 予選 7組
        出口 仁菜(3) 陵成中
209位 15.01(-1.3) 予選【中1】 3組
        喜多 琴美(1) 伊勢港中
210位 15.03(-0.5) 予選 11組
        稲葉 夕紗(3) 平田野中
211位 15.06(1.7) 予選【中2】 4組
        加田 絢那(2) 木本中
211位 15.06(-1.3) 予選【中1】 3組
        市川 葵唯(1) 南が丘中
211位 15.06(0.6) 予選【中2】 6組
        村澤 穂香(2) 南が丘中
214位 15.07(-0.9) 予選【中1】 4組
        新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
215位 15.08(0.8) 予選 10組
        野村 文香(3) 潮南中
216位 15.10(-0.7) 予選【中1】 1組
        髙橋 絢妃(1) 明和中
216位 15.10(1.2) 予選 9組
        松本 朱里(1) 大安中
218位 15.11(-1.6) 予選【中1】 7組
        小林 奈元(1) 平田野中
219位 15.14(-1.2) 予選【中1】 6組
        瀧本 陽由(1) 白山中
219位 15.14(-1.3) 予選 6組
        麻生 愛夏(1) 豊里中
221位 15.15(1.4) 予選 3組
        岩佐 優奈(3) 鳥羽東中
222位 15.16(1.0) 予選 4組
        磯貝 悠華(3) 久保中
223位 15.18(-1.6) 予選【中1】 7組
        廣瀬 いち花(1) 津橋北中
224位 15.19(-0.5) 予選 11組
        床辺 羽衣香(1) 多気中
225位 15.23(-1.2) 予選【中1】 6組
        長谷川 麗璃(1) 陵成中
226位 15.24(0.5) 予選 8組
        小川 瑞稀(1) 二見中
226位 15.24(1.7) 予選 2組
        白澤 夢羅(1) 伊勢宮川中
228位 15.25(0.0) 予選 5組
        小倉 天音(3) 矢渕中
228位 15.25(-1.3) 予選【中1】 3組
        佐藤 優衣(1) 鈴峰中
230位 15.29(0.6) 予選【中1】 2組
        相松 優亜(1) 富洲原中
231位 15.30(0.8) 予選【中2】 1組
        萩原 美心(2) 殿町中
232位 15.31(-0.9) 予選【中1】 4組
        吉井 柚葵(1) 亀山中
233位 15.36(-0.4) 予選【中1】 5組
        有木 愛乃(1) 久居中
234位 15.37(1.6) 予選 1組
        佐々木 夢羽(3) 御薗中
235位 15.39(-0.4) 予選【中1】 5組
        別所 紗衣(1) 尾鷲中
236位 15.44(1.3) 予選 7組
        澤井 春乃(3) 矢渕中
236位 15.44(-1.3) 予選 6組
        丹上 結愛(2) 白鳥中
238位 15.51(1.3) 予選 7組
        仲井 碧空(3) 光風中
239位 15.53(0.8) 予選 10組
        佐瑠真 イバナ(3) 西橋内中
239位 15.53(1.7) 予選【中2】 4組
        中島 星七(2) 八風中
239位 15.53(0.9) 予選 14組
        谷口 未緒(3) 西郊中
242位 15.59(-1.2) 予選【中1】 6組
        板東 すみれ(1) 皇學館中
242位 15.59(-0.5) 予選 11組
        伊藤 左羽(3) 光風中
244位 15.63(-1.3) 予選【中1】 3組
        谷口 芽衣(1) 志摩中
245位 15.66(1.7) 予選 2組
        加藤 杏(2) 亀山中部中
246位 15.68(0.5) 予選 8組
        城戸 ひより(3) 塩浜中
247位 15.69(0.6) 予選【中1】 2組
        橋口 実桜(1) 橋南中
247位 15.69(0.6) 予選【中1】 2組
        加藤 二芭(1) 松阪中部中
249位 15.70(-1.2) 予選【中1】 6組
        坂倉 希咲(1) 楠中
250位 15.72(0.8) 予選 10組
        髙橋 春音(1) 豊里中
251位 15.73(1.1) 予選 13組
        森 美心歌(2) 明和中
252位 15.74(1.2) 予選 9組
        竹谷 早織(3) 倉田山中
253位 15.76(0.1) 予選 12組
        太田 紗妃(3) 明和中
254位 15.80(-1.3) 予選【中1】 3組
        永合 恵理子(1) 高田中
255位 15.81(0.1) 予選 12組
        北川 花音(1) 大安中
255位 15.81(-0.5) 予選 11組
        川北 夏帆(3) 創徳中
257位 15.83(-1.2) 予選【中1】 6組
        服部 夏恵(1) 殿町中
258位 15.84(-0.4) 予選【中1】 5組
        垣内 葵衣(1) 城田中
259位 15.88(0.9) 予選 14組
        村山 梨奈(3) 鈴峰中
260位 15.89(-0.4) 予選【中1】 5組
        鳥羽 彩椰伽(1) 常磐中
260位 15.89(-1.6) 予選【中1】 7組
        前迫 凛生(1) 赤目中
262位 15.98(0.1) 予選 12組
        奥谷 悠花(1) 松阪中部中
263位 15.99(1.1) 予選 13組
        亀井 玖梨花(2) 南が丘中
264位 16.04(1.4) 予選 3組
        駒田 杏奈(1) 正和中
265位 16.16(1.6) 予選 1組
        中西 菜乃映(1) 正和中
266位 16.20(-1.6) 予選【中1】 7組
        前田 楓果(1) 三重大附属中
267位 16.32(-0.9) 予選【中1】 4組
        栗尾 優月(1) 富田中
268位 16.37(0.8) 予選【中2】 1組
        鼻嵜 星璃(2) 赤目中
269位 16.49(1.4) 予選 3組
        奥野 彩葉(3) 三重中
270位 16.62(0.6) 予選【中2】 6組
        長谷川 百合愛(2) 南勢中
271位 16.85(1.1) 予選【中2】 2組
        別所 愛奈(2) 西郊中
272位 16.92(-0.5) 予選 11組
        横辻 李音(3) セントヨゼフ中
273位 17.21(0.6) 予選【中1】 2組
        大西 杏奈(1) 御薗中
274位 18.19(0.8) 予選 10組
        赤坂 悠莉(2) 神戸中
275位 18.50(-0.9) 予選【中1】 4組
        水谷 華乃(1) 光風中
ランキング
1位 26.13(3.1) 決勝 2組
        山田 愛菜(3) 嬉野中
2位 26.36(3.1) 決勝 2組
        芹田 悠花(3) 三雲中
3位 26.52(1.9) 予選 2組
        山田 愛菜(3) 嬉野中
3位 26.52(1.4) 予選 4組
        芹田 悠花(3) 三雲中
5位 26.62(3.1) 決勝 2組
        山中 美咲(3) 伊勢宮川中
6位 26.63(2.6) 予選 3組
        毛利 依千夏(2) 一志中
7位 26.65(2.2) 予選 5組
        濱口 眞衣(3) 文岡中
8位 26.66(1.9) 予選 1組
        山中 美咲(3) 伊勢宮川中
9位 26.68(2.5) 予選 6組
        近藤 汐美(3) 大木中
10位 26.72(2.5) 予選 6組
        服部 雪乃(3) 多度中
11位 26.79(3.1) 決勝 2組
        服部 雪乃(3) 多度中
12位 26.81(3.1) 決勝 2組
        濱口 眞衣(3) 文岡中
13位 26.87(3.1) 決勝 2組
        毛利 依千夏(2) 一志中
14位 27.10(3.1) 決勝 2組
        近藤 汐美(3) 大木中
15位 27.29(3.1) 決勝 2組
        森口 つかさ(3) 亀山中
16位 27.31(1.1) 予選 8組
        森口 つかさ(3) 亀山中
17位 27.48(2.3) 予選 7組
        吉田 双葉(3) 一志中
18位 27.57(2.5) 予選 6組
        松原 ひなた(3) 陽和中
19位 27.87(-1.2) 決勝 1組
        松原 ひなた(3) 陽和中
20位 27.94(1.1) 予選 8組
        竹内 來夢(3) 玉城中
21位 27.98(-1.2) 決勝 1組
        吉田 双葉(3) 一志中
22位 28.05(-1.2) 決勝 1組
        大川 七里(3) 津橋北中
22位 28.05(2.3) 予選 7組
        大川 七里(3) 津橋北中
24位 28.43(-1.2) 決勝 1組
        竹内 來夢(3) 玉城中
25位 28.46(1.9) 予選 1組
        仲野 結(3) 亀山中
26位 28.50(1.1) 予選 8組
        山下 稀良(3) 千代崎中
26位 28.50(-1.2) 決勝 1組
        山下 稀良(3) 千代崎中
28位 28.51(2.2) 予選 5組
        竹内 紗樂(3) 厚生中
29位 28.53(2.6) 予選 3組
        中村 晏菜(3) 三雲中
30位 28.62(2.6) 予選 3組
        宮元 理佐(3) 白子中
31位 28.64(1.9) 予選 1組
        奥野 心華(3) 小俣中
32位 28.68(2.5) 予選 6組
        大川 純蓮(3) 皇學館中
33位 28.78(1.9) 予選 2組
        笹山 楓香(3) 内部中
34位 28.79(1.9) 予選 2組
        椿井 来美(3) 神戸中
35位 28.87(1.9) 予選 1組
        濱口 瑞姫(1) 五十鈴中
36位 28.88(-1.2) 決勝 1組
        仲野 結(3) 亀山中
37位 29.09(1.9) 予選 2組
        西口 苺花(2) 伊勢宮川中
38位 29.13(1.9) 予選 2組
        徳山 蒼菜(1) 白子中
39位 29.23(-1.2) 決勝 1組
        中村 晏菜(3) 三雲中
40位 29.25(2.6) 予選 3組
        森川 そら(2) 創徳中
41位 29.33(2.2) 予選 5組
        澤山 心音(2) 平田野中
41位 29.33(1.4) 予選 4組
        中島 佳穂(3) 菰野中
43位 29.40(2.5) 予選 6組
        小倉 彩優(2) 明和中
44位 29.41(2.2) 予選 5組
        箕輪 一華(3) 嬉野中
45位 29.42(2.3) 予選 7組
        坂本 衣久妃(2) 千代崎中
46位 29.44(2.5) 予選 6組
        米村 美空(3) 菰野中
47位 29.67(1.9) 予選 1組
        三浦 奏(2) 玉城中
48位 29.70(1.4) 予選 4組
        上田 菜緒(3) 小俣中
49位 29.74(1.9) 予選 1組
        石川 笑(2) 陵成中
50位 29.86(1.1) 予選 8組
        丸山 桃蒼(2) 平田野中
51位 29.94(2.3) 予選 7組
        古山 美侑(3) 久保中
52位 29.97(2.2) 予選 5組
        大路 日暖(2) 光風中
53位 30.25(1.9) 予選 2組
        塚本 四季(3) 光風中
54位 30.33(1.9) 予選 2組
        小林 心咲(3) 伊勢港中
55位 30.44(2.6) 予選 3組
        浅田 咲歩(3) 厚生中
56位 30.48(1.4) 予選 4組
        松林 歩乃花(2) 神戸中
56位 30.48(2.2) 予選 5組
        伊藤 美月(3) 多度中
58位 31.00(1.9) 予選 2組
        東 咲里奈(2) 南勢中
59位 31.24(1.4) 予選 4組
        宇田 妃莉(2) 明和中
60位 31.34(2.2) 予選 5組
        青江 世里葉(3) 大木中
61位 31.68(1.1) 予選 8組
        杉浦 心菜(2) 橋南中
62位 31.76(1.4) 予選 4組
        稲垣 美咲希(3) 高田中
63位 31.82(1.1) 予選 8組
        青山 和心(3) 四日市南中
64位 31.92(2.6) 予選 3組
        辻井 萄瑚(3) 高田中
65位 31.93(2.2) 予選 5組
        廣森 麗那(2) 亀山中部中
66位 32.16(2.3) 予選 7組
        吉岡 里菜(2) 朝日中
67位 32.24(1.1) 予選 8組
        中野 叶望(1) 多気中
68位 32.27(1.1) 予選 8組
        三宅 伶奈(1) 五十鈴中
69位 32.73(2.3) 予選 7組
        八谷 聡美(1) 南が丘中
70位 32.76(2.3) 予選 7組
        塩崎 愛子(2) 創徳中
71位 32.85(1.4) 予選 4組
        加藤 美有(2) 一身田中
72位 35.14(2.3) 予選 7組
        岩城 心菜(2) 緑ケ丘中
ランキング
1位 2.17.48 決勝【中1】 2組
        波多野 心音(1) 三雲中
2位 2.20.86 決勝【中1】 2組
        森川 寛菜(1) 藤原中
3位 2.21.05 予選【中1】 2組
        波多野 心音(1) 三雲中
4位 2.21.27 決勝 2組
        坂本 美來(1) 山手中
5位 2.21.90 決勝【中1】 2組
        研屋 杏虹(1) 川越中
6位 2.23.87 決勝 2組
        松本 枝連(3) 創徳中
7位 2.24.42 決勝 2組
        戸本 花奈(2) 白鳥中
8位 2.25.24 決勝 2組
        東 千桜(2) 千代崎中
9位 2.25.55 予選 1組
        坂本 美來(1) 山手中
10位 2.25.64 決勝 2組
        小林 希咲(2) 二見中
11位 2.25.75 予選【中1】 1組
        研屋 杏虹(1) 川越中
12位 2.26.08 決勝【中1】 2組
        佐藤 菜々美(1) 西橋内中
13位 2.26.26 決勝 2組
        太田 ひより(3) 五十鈴中
14位 2.26.88 決勝【中1】 2組
        中島 穂々美(1) 菰野中
15位 2.27.33 予選 3組
        松本 枝連(3) 創徳中
16位 2.27.71 予選【中1】 4組
        森川 寛菜(1) 藤原中
17位 2.28.68 予選【中1】 5組
        佐藤 菜々美(1) 西橋内中
18位 2.28.73 予選 8組
        大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
19位 2.28.91 予選【中1】 3組
        中島 穂々美(1) 菰野中
20位 2.29.45 決勝 2組
        大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
21位 2.29.54 予選 6組
        東 千桜(2) 千代崎中
22位 2.30.00 予選 9組
        太田 ひより(3) 五十鈴中
23位 2.30.10 予選 9組
        小林 希咲(2) 二見中
24位 2.30.17 予選 4組
        戸本 花奈(2) 白鳥中
25位 2.30.45 決勝 1組
        嵐 夢乃(3) 多気中
26位 2.31.07 予選【中1】 3組
        内原 悠花(1) 南が丘中
27位 2.31.29 決勝【中1】 2組
        内原 悠花(1) 南が丘中
28位 2.31.57 予選 7組
        横井 愛美(3) 朝日中
29位 2.31.78 予選 5組
        嵐 夢乃(3) 多気中
30位 2.31.82 決勝 1組
        澤田 あかり(2) 白子中
31位 2.31.95 予選 7組
        浅井 芽衣(3) 大安中
32位 2.31.98 予選 8組
        澤田 あかり(2) 白子中
33位 2.32.00 決勝 1組
        堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
34位 2.32.02 予選 5組
        八田 奈緒(3) 厚生中
35位 2.32.29 予選 1組
        堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
36位 2.32.60 決勝 1組
        大岩 みなみ(2) 亀山中
37位 2.32.71 決勝 1組
        八田 奈緒(3) 厚生中
38位 2.32.80 決勝【中1】 2組
        東山 心結(1) 久居西中
39位 2.33.31 決勝 2組
        横井 愛美(3) 朝日中
40位 2.33.47 決勝 1組
        近藤 愛琉(2) 創徳中
41位 2.33.56 予選【中1】 5組
        東山 心結(1) 久居西中
42位 2.33.73 予選 2組
        中辻 深月(3) 桜浜中
43位 2.33.74 予選 7組
        大岩 みなみ(2) 亀山中
44位 2.34.27 決勝【中1】 1組
        伊勢野 由結(1) 一志中
45位 2.34.53 予選 6組
        近藤 愛琉(2) 創徳中
45位 2.34.53 決勝 1組
        中辻 深月(3) 桜浜中
47位 2.34.78 予選 4組
        岩尾 風音(3) 八風中
48位 2.35.01 予選 4組
        小川 真生(3) 明正中
49位 2.35.08 決勝 1組
        浅井 芽衣(3) 大安中
50位 2.35.32 予選 9組
        南 かれん(3) 嬉野中
51位 2.35.48 決勝【中1】 2組
        北川 結梨(1) 神戸中
52位 2.35.70 予選 6組
        千原 愛珠(3) 白子中
53位 2.36.02 予選 5組
        玉村 和奏(3) 一志中
54位 2.36.21 予選 3組
        河俣 遥香(2) 高田中
55位 2.36.77 予選【中1】 4組
        北川 結梨(1) 神戸中
56位 2.37.22 予選 8組
        槇元 彩葉(3) 高田中
57位 2.37.31 予選 4組
        倉野 由奈(3) 三重中
58位 2.37.68 予選【中1】 2組
        伊勢野 由結(1) 一志中
59位 2.37.96 決勝【中1】 1組
        喜田 心美(1) 木本中
60位 2.38.13 予選 3組
        河野 色葉(2) 神戸中
61位 2.38.74 予選 5組
        河内 胡々菜(2) 津橋北中
62位 2.38.88 予選 2組
        佐々木 南(3) 朝日中
63位 2.39.00 予選 3組
        山岸 由菜(3) 千代崎中
64位 2.39.44 決勝【中1】 1組
        村林 友果(1) 白鳥中
65位 2.40.06 予選 7組
        六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
66位 2.40.12 決勝【中1】 1組
        田中 伶奈(1) 亀山中部中
67位 2.40.26 予選【中1】 1組
        田中 伶奈(1) 亀山中部中
68位 2.40.67 予選 9組
        平 妃葵(2) 川越中
69位 2.40.79 予選【中1】 1組
        喜田 心美(1) 木本中
70位 2.41.69 予選 8組
        伊藤 芽依(2) 大安中
71位 2.41.76 予選 1組
        久住 めい(2) 伊勢港中
72位 2.42.37 予選 8組
        水野 花音(1) 川越中
73位 2.42.54 予選【中1】 1組
        太田 素維(1) 小俣中
74位 2.42.56 予選 1組
        坂口 環花(1) 一志中
75位 2.42.65 予選 2組
        池田 愛理(2) 南が丘中
76位 2.42.83 予選【中1】 2組
        村林 友果(1) 白鳥中
77位 2.43.02 予選 8組
        池山 紗菜(3) 厚生中
78位 2.43.17 決勝【中1】 1組
        江藤 ゆめり(1) 千代崎中
79位 2.43.25 予選 1組
        岡部 沙希(3) 光風中
80位 2.43.81 決勝【中1】 1組
        奥 琴望(1) 厚生中
81位 2.44.12 決勝【中1】 1組
        福井 愛梨(1) 玉城中
82位 2.44.34 予選 1組
        坂本 莉彩(2) 島ケ原中
83位 2.44.41 予選 6組
        今井 菜心美(3) 橋南中
84位 2.44.47 予選 4組
        深田 紗良(3) 多気中
85位 2.44.55 予選【中1】 5組
        奥 琴望(1) 厚生中
86位 2.44.69 予選 7組
        守山 侑那(2) 多度中
87位 2.44.70 予選 4組
        松本 有未(2) 明和中
88位 2.44.93 予選【中1】 4組
        江藤 ゆめり(1) 千代崎中
89位 2.44.96 予選【中1】 5組
        福井 愛梨(1) 玉城中
90位 2.45.47 予選 3組
        杉本 充優(3) 三重大附属中
91位 2.45.81 予選 7組
        三杉 一桜(3) 神戸中
92位 2.46.03 予選 4組
        泉 瑚華(2) 多度中
93位 2.46.28 予選【中1】 2組
        岡部 沙優(1) 光風中
94位 2.46.52 予選 9組
        森本 七海(2) 度会中
95位 2.47.08 予選 9組
        豊田 あぐり(2) 豊里中
96位 2.47.17 予選【中1】 4組
        新田 詩杏(1) 津橋北中
97位 2.47.19 予選 9組
        西村 芽依(2) 松阪中部中
98位 2.47.39 予選 7組
        久世 愛子(3) 三重大附属中
99位 2.47.40 決勝【中1】 1組
        太田 素維(1) 小俣中
100位 2.47.51 予選【中1】 4組
        中井 花(1) 殿町中
101位 2.48.04 予選 1組
        永井 有倭(2) 玉城中
102位 2.48.11 予選【中1】 3組
        西口 陽香(1) 倉田山中
103位 2.48.27 予選 3組
        伊藤 優来(2) 光風中
104位 2.48.43 予選 6組
        福澄 百花(2) 三雲中
105位 2.48.47 予選 8組
        田中 瑞彩(3) 磯部中
106位 2.48.81 予選【中1】 4組
        松原 みなみ(1) 陽和中
107位 2.48.87 予選 5組
        浦田 百々香(2) 度会中
108位 2.49.01 予選 5組
        桝屋 美渚(2) 文岡中
108位 2.49.01 予選 2組
        新田 杏莉(1) 津橋北中
110位 2.49.33 予選 4組
        奈良 妃(3) 亀山中部中
111位 2.49.45 予選 5組
        小嶋 楓(2) 亀山中部中
112位 2.49.47 予選 6組
        三木 桃杏(3) 八風中
113位 2.49.51 予選 7組
        山田 梨未(3) 鈴峰中
114位 2.49.64 予選 4組
        小倉 好葉(3) 久居西中
115位 2.50.36 予選【中1】 5組
        阿部 紗弓(1) 平田野中
116位 2.51.05 予選【中1】 3組
        伊藤 万理恵(1) 大安中
117位 2.51.76 予選【中1】 3組
        小﨑 梨亜(1) 二見中
118位 2.51.87 予選【中1】 2組
        中村 瑠莞(1) 桜浜中
119位 2.51.91 予選 2組
        小谷 優奈(2) 松阪中部中
120位 2.52.19 予選【中1】 1組
        森田 歩花(1) 白子中
121位 2.52.37 予選 2組
        松永 莉子(3) 美杉中
122位 2.52.63 予選【中1】 2組
        内田 栞奈(1) 八風中
123位 2.53.28 予選【中1】 3組
        仲井 沙優(1) 磯部中
124位 2.53.41 予選 1組
        中村 心音(3) 正和中
125位 2.53.45 予選 5組
        津川 紫都玖(3) 久居西中
126位 2.53.71 予選【中1】 1組
        伊藤 りのは(1) 正和中
127位 2.53.86 予選 6組
        澤井 楽風(3) 嬉野中
128位 2.54.40 予選 6組
        本堂 栞利(3) 西郊中
129位 2.54.44 予選 9組
        村田 和香(2) 久保中
130位 2.54.54 予選【中1】 2組
        神谷 千恵(1) 伊勢港中
131位 2.54.77 予選【中1】 4組
        西村 梨央(1) 嬉野中
132位 2.55.41 予選【中1】 1組
        北御門 咲希(1) 一身田中
133位 2.55.61 予選【中1】 3組
        市川 未徠(1) 鈴峰中
134位 2.56.52 予選【中1】 1組
        疇地 希衣(1) 尾鷲中
135位 2.56.63 予選 8組
        中村 百花(2) 明和中
136位 2.57.28 予選 1組
        大澤 真歩(3) 菰野中
137位 2.58.25 予選【中1】 5組
        岩田 未乃梨(1) 楠中
138位 2.58.38 予選 3組
        野村 澪里(1) 白鳥中
139位 3.00.16 予選 3組
        新 陽向(2) 南が丘中
140位 3.00.84 予選 9組
        増田 美羽(2) 島ケ原中
141位 3.01.27 予選【中1】 3組
        西井 美海(1) 五十鈴中
142位 3.02.72 予選【中1】 5組
        國安院 雅(1) 高田中
143位 3.02.86 予選 2組
        濵野 萌心(2) 志摩中
144位 3.04.75 予選 5組
        金谷 侑奏(3) 三重中
145位 3.04.94 予選【中1】 1組
        大森 こころ(1) 陵成中
146位 3.04.98 予選【中1】 3組
        平野 希和(1) 多度中
147位 3.05.27 予選 3組
        黒田 心菜(3) 倉田山中
148位 3.05.64 予選【中1】 2組
        岩城 帆南(1) 志摩中
149位 3.07.42 予選【中1】 4組
        稲垣 そよ(1) 四日市南中
150位 3.07.76 予選 3組
        杉本 佳乃子(1) 久保中
151位 3.10.69 予選【中1】 5組
        堀江 陽向(1) 亀山中
152位 3.11.47 予選【中1】 5組
        唐鎌 凛香(1) 久保中
153位 3.11.60 予選 5組
        田中 幸帆(3) 倉田山中
154位 3.14.14 予選【中1】 4組
        青木 柚乃(1) 多気中
155位 3.15.24 予選 8組
        堀 栞菜(3) 亀山中
156位 3.15.90 予選 7組
        清水 香歩奈(3) 橋南中
157位 3.17.38 予選【中1】 4組
        伊藤 小華(1) 崇広中
158位 3.21.65 予選【中1】 2組
        北森 理紗(1) 赤目中
159位 3.33.09 予選 8組
        山口 紗來(3) 正和中
160位 3.56.21 予選 2組
        森本 陽菜(3) 文岡中
ランキング
1位 4.49.58 決勝
        長谷川 莉都(2) 三雲中
2位 4.50.83 決勝
        内田 里恋(3) 正和中
3位 4.51.25 決勝
        長谷川 結都(2) 三雲中
4位 4.54.41 予選 1組
        長谷川 莉都(2) 三雲中
5位 4.55.34 決勝
        髙橋 愛々(2) 港中
6位 4.56.76 決勝
        山北 梨乃(3) 白子中
7位 4.58.17 予選 2組
        長谷川 結都(2) 三雲中
8位 4.58.25 決勝
        早田 理花(3) 創徳中
9位 4.58.95 決勝
        松田 向繰(3) 玉城中
10位 5.03.08 決勝
        荒木 花梨(3) 厚生中
11位 5.03.46 予選 5組
        内田 里恋(3) 正和中
12位 5.04.51 予選 4組
        髙橋 愛々(2) 港中
13位 5.05.04 決勝
        渡邉 亜由(2) 川越中
14位 5.06.31 予選 1組
        荒木 花梨(3) 厚生中
15位 5.06.32 予選 1組
        松田 向繰(3) 玉城中
16位 5.06.47 予選 4組
        早田 理花(3) 創徳中
17位 5.09.17 予選 3組
        松田 珠依(3) 白子中
18位 5.09.54 予選 5組
        山北 梨乃(3) 白子中
19位 5.09.97 予選 2組
        皆川 七奈子(2) 山手中
20位 5.10.59 予選 2組
        石井 夢梨(2) 亀山中
21位 5.14.64 予選 4組
        小野寺 羽音(3) 川越中
22位 5.15.65 予選 3組
        渡邉 亜由(2) 川越中
23位 5.16.27 決勝
        松田 珠依(3) 白子中
24位 5.16.70 予選 1組
        井山 乃の佳(2) 一志中
25位 5.18.72 決勝
        井山 乃の佳(2) 一志中
26位 5.18.87 決勝
        皆川 七奈子(2) 山手中
27位 5.19.29 予選 2組
        中川 実來(3) 桜浜中
28位 5.21.06 予選 4組
        須川 友愛(3) 神戸中
29位 5.21.17 予選 2組
        坂口 悠菜(2) 久居西中
30位 5.21.73 予選 3組
        舟山 綺良梨(3) 創徳中
31位 5.22.95 予選 5組
        岡本 絢(3) 白鳥中
32位 5.23.19 決勝
        石井 夢梨(2) 亀山中
33位 5.23.41 予選 1組
        加山 奈実(3) 高田中
34位 5.23.59 予選 5組
        佐々木 櫻人(2) 高田中
35位 5.24.04 予選 4組
        木内 咲桜(3) 平田野中
36位 5.26.68 予選 1組
        山際 奏媛(2) 倉田山中
37位 5.26.99 決勝
        中川 実來(3) 桜浜中
38位 5.27.16 予選 3組
        佐藤 七芭(3) 鈴峰中
39位 5.27.33 予選 5組
        前山 千尋(3) 伊勢港中
40位 5.27.35 予選 1組
        柴田 夏苺(3) 尾鷲中
41位 5.28.65 予選 3組
        宮田 莉子(2) 久居中
42位 5.29.13 決勝
        小野寺 羽音(3) 川越中
43位 5.29.91 予選 5組
        吉田 朱里(3) 神戸中
44位 5.33.77 予選 4組
        山北 美心(3) 大安中
45位 5.35.65 予選 3組
        小宮 彩瑛(2) 菰野中
46位 5.40.14 予選 2組
        平畑 果愛(2) 平田野中
47位 5.41.62 予選 3組
        舟田 萌那(1) 千代崎中
48位 5.44.60 予選 5組
        松本 藍里(3) 城田中
49位 5.44.71 予選 4組
        中森 麻乃(3) 厚生中
50位 5.45.20 予選 2組
        清水 柊花(3) 菰野中
51位 5.45.39 予選 4組
        プリースト 美莉(3) 久居中
52位 5.46.14 予選 3組
        ハ手幡 紅乃(2) 東員第一中
53位 5.46.61 予選 4組
        内山 思来(2) 倉田山中
54位 5.47.22 予選 3組
        吉野 結奈(3) 文岡中
55位 5.47.51 予選 1組
        加藤 麻愛(2) 橋南中
56位 5.50.08 予選 2組
        南 愛良(2) 磯部中
57位 5.50.46 予選 2組
        積木 夕亞(1) 松阪中部中
58位 5.50.64 予選 3組
        岩尾 柚果(3) 三重中
59位 5.50.73 予選 1組
        中川 愛生(3) 久保中
60位 5.52.04 予選 2組
        鎌倉 希(2) 多気中
61位 5.55.46 予選 3組
        野呂 歩実(2) 大台中
62位 5.55.95 予選 5組
        滝川 日葵(3) 嬉野中
63位 5.59.55 予選 4組
        大山 藍夢(3) 志摩中
64位 5.59.66 予選 5組
        小宮 楓(3) 塩浜中
65位 6.00.49 予選 2組
        吉﨑 永夏(3) 文岡中
66位 6.01.83 予選 1組
        世古 羽奈(3) 津橋北中
67位 6.02.41 予選 2組
        杉本 美緒(2) 楠中
68位 6.05.34 予選 2組
        大西 杏(2) 玉城中
69位 6.06.58 予選 1組
        伊藤 夏輝(3) 陽和中
70位 6.18.79 予選 5組
        川又 彩生(1) 南が丘中
71位 6.19.76 予選 1組
        西村 瑠七(3) 嬉野中
72位 6.27.15 予選 4組
        伊藤 成美(2) 正和中
73位 6.28.18 予選 3組
        高川 莉緒(1) 多度中
74位 6.32.19 予選 1組
        髙瀬 未莉(3) 千代崎中
75位 6.37.50 予選 5組
        原 千秋(2) 三重大附属中
76位 6.42.53 予選 4組
        吉村 花菜(3) 橋南中
77位 7.12.41 予選 5組
        橋本 陽愛(2) 多度中
ランキング
1位 14.57(1.9) 決勝 2組
        辰巳 ひより(3) 小俣中
2位 14.72(1.9) 決勝 2組
        中垣内 万尋(3) 三重大附属中
3位 14.75(-0.5) 予選 6組
        辰巳 ひより(3) 小俣中
4位 14.80(1.9) 決勝 1組
        出丸 由珠奈(3) 一志中
5位 14.87(1.9) 決勝 2組
        舘 絢香(2) 一志中
6位 14.89(1.9) 決勝 2組
        中尾 萌花(2) 久居東中
7位 14.90(1.9) 決勝 2組
        高倉 楓(3) 多気中
8位 14.95(1.9) 決勝 2組
        角田 ルビイ(2) 小俣中
9位 15.08(-0.3) 予選 1組
        中垣内 万尋(3) 三重大附属中
10位 15.37(-0.7) 予選 2組
        高倉 楓(3) 多気中
10位 15.37(0.5) 予選 3組
        角田 ルビイ(2) 小俣中
12位 15.38(-0.2) 予選 7組
        舘 絢香(2) 一志中
13位 15.44(1.9) 決勝 2組
        川合 桃香(3) 菰野中
14位 15.45(1.9) 決勝 2組
        西 真保(3) 伊勢宮川中
15位 15.47(-2.1) 予選 5組
        中尾 萌花(2) 久居東中
16位 15.68(1.9) 決勝 1組
        可児 杏恋(3) 桜浜中
17位 15.75(-0.3) 予選 8組
        川合 桃香(3) 菰野中
18位 15.81(1.9) 決勝 1組
        花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
19位 15.82(-0.5) 予選 6組
        西 真保(3) 伊勢宮川中
20位 15.83(1.9) 決勝 1組
        加納 乙葉(3) 千代崎中
21位 15.85(1.9) 決勝 1組
        オリヴィア 玲那(3) 皇學館中
22位 15.95(-1.4) 予選 4組
        可児 杏恋(3) 桜浜中
23位 16.00(-0.3) 予選 8組
        加納 乙葉(3) 千代崎中
24位 16.15(1.9) 決勝 1組
        山田 麗叶(3) 千代崎中
25位 16.24(-0.2) 予選 7組
        山田 麗叶(3) 千代崎中
26位 16.26(-0.3) 予選 8組
        花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
26位 16.26(-2.1) 予選 5組
        オリヴィア 玲那(3) 皇學館中
28位 16.30(1.9) 決勝 1組
        西村 央佳(3) 厚生中
29位 16.38(-0.5) 予選 6組
        西村 央佳(3) 厚生中
30位 16.56(-1.4) 予選 4組
        出丸 由珠奈(3) 一志中
31位 16.70(0.5) 予選 3組
        吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
32位 16.74(-0.7) 予選 2組
        窪田 悠月(3) 桜浜中
33位 16.86(1.9) 決勝 1組
        吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
34位 16.92(-2.1) 予選 5組
        森 陽茉里(2) 厚生中
35位 17.00(-0.3) 予選 1組
        八太 ゆめ(2) 津橋北中
36位 17.49(-0.7) 予選 2組
        坂口 心優(3) 城田中
36位 17.49(-0.3) 予選 1組
        渡邊 綺咲(2) 陵成中
38位 17.58(0.5) 予選 3組
        西村 百々花(3) 南勢中
39位 18.18(-0.2) 予選 7組
        山口 優奈(2) 多気中
40位 18.21(0.5) 予選 3組
        草野 佑芽(3) 富田中
41位 18.32(-0.3) 予選 8組
        堀田 望来(3) 鈴峰中
42位 18.54(-0.5) 予選 6組
        吉澤 こはる(3) 尾鷲中
43位 18.55(-0.2) 予選 7組
        高野 海愛(2) 玉城中
44位 18.63(-1.4) 予選 4組
        蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
45位 18.71(-2.1) 予選 5組
        宮本 あかり(2) 文岡中
46位 19.21(-0.2) 予選 7組
        髙橋 真子(3) 三重中
47位 19.28(-0.2) 予選 7組
        山下 万緒(3) 陽和中
48位 19.30(-0.3) 予選 8組
        北村 遥香(3) 尾鷲中
49位 19.44(-2.1) 予選 5組
        村田 かよ(2) 五十鈴中
50位 19.48(-0.5) 予選 6組
        宮端 穂乃(3) 城田中
51位 19.49(-2.1) 予選 5組
        阪口 楓佳(1) 嬉野中
52位 19.54(-0.7) 予選 2組
        醍醐 心(1) 嬉野中
53位 19.61(-0.2) 予選 7組
        森 雛奈多(2) 創徳中
54位 19.65(0.5) 予選 3組
        加藤 志和乃(3) 多度中
55位 19.66(-1.4) 予選 4組
        三宅 杏奈(3) 五十鈴中
56位 19.71(-0.3) 予選 1組
        長尾 奏希(1) 神戸中
57位 19.82(-0.3) 予選 8組
        仲井 月音(2) 光風中
58位 20.11(-1.4) 予選 4組
        白塚山 くるみ(2) 創徳中
59位 20.13(-0.3) 予選 1組
        因田 凛咲(3) 朝日中
60位 20.38(-2.1) 予選 5組
        岩田 柚葵(2) 亀山中部中
61位 20.54(-0.5) 予選 6組
        平手 奏心(2) 多度中
62位 20.74(-1.4) 予選 4組
        村上 瑛美(1) 光風中
63位 20.78(0.5) 予選 3組
        髙橋 理子(3) 三重中
64位 20.96(-0.3) 予選 1組
        北山 心愛(3) 久保中
65位 21.03(-0.7) 予選 2組
        木村 未梨(1) 明和中
66位 21.18(-1.4) 予選 4組
        坂下 雪花(2) 常磐中
67位 21.48(-0.3) 予選 8組
        釜谷 紗來(1) 南が丘中
68位 21.51(-0.3) 予選 8組
        空 あすみ(2) 平田野中
69位 21.66(-0.5) 予選 6組
        村田 奈優(1) 倉田山中
70位 21.77(-0.5) 予選 6組
        林 ひな(3) 正和中
71位 22.31(-0.3) 予選 1組
        林 夢(1) 磯部中
72位 22.49(-2.1) 予選 5組
        牧野 結奈(3) 伊勢港中
73位 25.32(-0.7) 予選 2組
        井上 杏菜(3) 平田野中
ランキング
1位 48.67 予選 1組
        小俣
2位 48.87 決勝 2組
        小俣
3位 51.03 決勝 2組
        多気
4位 51.20 決勝 2組
        白子
5位 51.24 予選 5組
        白子
6位 51.38 決勝 2組
        一志
7位 51.39 予選 4組
        城田
8位 51.52 予選 1組
        多気
9位 51.55 決勝 1組
        厚生
10位 51.63 予選 2組
        一志
11位 51.74 決勝 2組
        度会
12位 51.75 予選 9組
        度会
13位 51.82 決勝 1組
        創徳
14位 51.86 予選 8組
        伊勢宮川
15位 51.98 予選 7組
        亀山
16位 52.01 決勝 2組
        城田
17位 52.02 決勝 1組
        三重大附属
18位 52.04 予選 6組
        創徳
19位 52.19 決勝 2組
        伊勢宮川
20位 52.24 決勝 1組
        千代崎
21位 52.25 予選 3組
        厚生
22位 52.26 決勝 2組
        亀山
23位 52.28 予選 7組
        三雲
24位 52.29 予選 6組
        千代崎
25位 52.53 決勝【低学年】 2組
        小俣
26位 52.57 決勝【低学年】 2組
        五十鈴
27位 52.66 決勝 1組
        菰野
28位 52.72 決勝 1組
        三雲
29位 52.74 予選【低学年】 1組
        小俣
30位 52.75 予選【低学年】 2組
        五十鈴
31位 52.80 決勝 1組
        殿町
32位 52.88 予選 4組
        南勢
33位 52.96 予選 7組
        菰野
34位 53.00 予選 2組
        殿町
35位 53.03 予選 4組
        三重大附属
36位 53.09 予選 3組
        嬉野
37位 53.14 予選 8組
        玉城
38位 53.24 予選 6組
        陽和
39位 53.25 予選【低学年】 5組
        大木
40位 53.29 予選 5組
        二見
41位 53.31 決勝【低学年】 2組
        大木
42位 53.33 予選【低学年】 3組
        菰野
43位 53.35 決勝 1組
        南勢
44位 53.44 予選 9組
        山手
45位 53.53 予選【低学年】 1組
        一志
45位 53.53 予選 1組
        桜浜
47位 53.54 予選 4組
        多度
48位 53.60 予選 6組
        文岡
49位 53.62 決勝【低学年】 2組
        菰野
50位 53.77 予選【低学年】 5組
        文岡
51位 53.81 予選 3組
        津橋北
52位 53.91 決勝【低学年】 2組
        一志
53位 53.98 予選【低学年】 3組
        倉田山
54位 54.09 決勝【低学年】 2組
        文岡
54位 54.09 決勝【低学年】 2組
        倉田山
56位 54.10 予選 9組
        五十鈴
57位 54.24 予選 2組
        亀山中部
58位 54.30 予選【低学年】 4組
        厚生
59位 54.36 予選 1組
        陵成
60位 54.55 決勝【低学年】 2組
        厚生
61位 54.74 予選【低学年】 4組
        嬉野
62位 54.86 予選 8組
        大木
63位 54.97 予選 9組
        平田野
64位 54.98 決勝【低学年】 1組
        嬉野
65位 55.11 予選 7組
        内部
66位 55.20 予選 1組
        尾鷲
67位 55.23 決勝【低学年】 1組
        玉城
68位 55.24 予選 5組
        神戸
69位 55.34 予選【低学年】 4組
        玉城
70位 55.39 予選【低学年】 2組
        神戸
71位 55.47 予選 1組
        伊勢港
72位 55.60 予選 4組
        八風
73位 55.66 予選【低学年】 5組
        伊勢宮川
74位 55.73 予選【低学年】 5組
        白子
75位 55.80 予選 3組
        四日市南
76位 55.81 決勝【低学年】 1組
        神戸
77位 55.82 予選【低学年】 4組
        千代崎
78位 55.83 決勝【低学年】 1組
        伊勢宮川
79位 56.00 予選 5組
        橋南
80位 56.06 予選 6組
        久保
81位 56.29 予選【低学年】 1組
        緑ケ丘
82位 56.43 決勝【低学年】 1組
        緑ケ丘
83位 56.45 決勝【低学年】 1組
        白子
84位 56.50 決勝【低学年】 1組
        千代崎
85位 56.51 予選【低学年】 4組
        光風
86位 56.55 予選 2組
        高田
87位 56.66 予選【低学年】 1組
        津橋北
88位 56.80 予選 6組
        明正
89位 56.83 予選【低学年】 5組
        陵成
90位 56.85 予選【低学年】 5組
        亀山中部
91位 56.89 予選 7組
        富田
92位 56.90 予選【低学年】 3組
        平田野
93位 56.91 予選【低学年】 2組
        白鳥
94位 56.97 予選【低学年】 2組
        久居西
95位 57.24 予選 8組
        鈴峰
96位 57.26 決勝【低学年】 1組
        光風
97位 57.63 予選【低学年】 4組
        豊里
98位 57.65 予選【低学年】 4組
        明和
99位 57.66 予選【低学年】 2組
        多度
100位 57.84 予選【低学年】 1組
        亀山
101位 57.85 予選【低学年】 3組
        多気
102位 57.90 予選 3組
        光風
103位 57.93 予選【低学年】 5組
        久保
104位 57.95 予選【低学年】 1組
        志摩
105位 57.96 予選 8組
        朝日
106位 58.45 予選 3組
        皇學館
107位 58.46 予選 8組
        緑ケ丘
108位 58.48 予選【低学年】 5組
        高田
109位 58.55 予選【低学年】 3組
        伊勢港
110位 58.60 予選 3組
        南が丘
111位 58.72 予選 9組
        常磐
112位 58.73 予選【低学年】 3組
        正和
113位 59.15 予選 7組
        正和
114位 59.28 予選 5組
        大安
115位 59.49 予選 2組
        久居西
116位 59.68 予選 1組
        三重
117位 59.84 予選【低学年】 3組
        南が丘