三重県中学校選手権陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重中学校総体・選手権
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

三重県中学校選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年7月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 11.16 吉村 一歩(3) 小俣中
2位 11.35 倉井 星碧(3) 伊勢城田中
3位 11.47 吉福 怜央(3) 緑ケ丘中
4位 11.49 村田 陽音(3) 二見中
予選 2組 (-1.3)
1位 11.60 山口 朔矢(3) 高田中
2位 11.66 西山 空良(3) 小俣中
3位 11.74 三浦 響(2) 玉城中
4位 11.75 中西 政斗(3) 松阪三雲中
5位 12.01 杉原 輝(2) 文岡中
予選 3組 (1.6)
1位 11.43 佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
2位 11.49 宮崎 恭輔(3) 陵成中
3位 11.49 梶原 勝太(3) 玉城中
4位 11.57 小川 碧斗(3) 創徳中
5位 11.69 清原 然(2) 陵成中
予選 4組 (-0.4)
1位 11.79 安井 新流(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.82 前川 真誉(3) 大山田中
3位 11.95 別所 樹(3) 一志中
4位 11.96 加藤 准大(2) 港中
5位 11.98 網谷 奏(2) 小俣中
6位 11.98 村上 大夢(3) 橋南中
7位 12.16 落合 携真(2) 三滝中
予選 5組 (1.5)
1位 11.79 岩田 聖弥(3) 緑ケ丘中
2位 11.80 竹下 諒(2) 桔梗が丘中
3位 11.87 川端 藍斗(3) 尾鷲中
4位 11.92 坂本 佑生(3) 伊勢厚生中
5位 11.98 武市 直仁(1) 殿町中
6位 12.01 安川 侑希(3) 陵成中
予選 6組 (2.6)
1位 11.58 小林 大輝(3) 鈴鹿白子中
2位 11.83 中山 璃久(3) 陽和中
3位 11.93 中山 成輝(3) 倉田山中
4位 11.97 中家 陸翔(3) 小俣中
5位 12.11 田川 颯都(3) 久保中
6位 12.22 加藤 光一郎(2) 高田中
決勝 1組 (3.5)
1位 11.11 吉村 一歩(3) 小俣中
2位 11.19 倉井 星碧(3) 伊勢城田中
3位 11.32 吉福 怜央(3) 緑ケ丘中
4位 11.34 村田 陽音(3) 二見中
5位 11.39 佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
6位 11.43 小川 碧斗(3) 創徳中
7位 11.53 宮崎 恭輔(3) 陵成中
決勝 2組 (1.9)
1位 11.41 山口 朔矢(3) 高田中
2位 11.53 中西 政斗(3) 松阪三雲中
3位 11.57 西山 空良(3) 小俣中
4位 11.65 岩田 聖弥(3) 緑ケ丘中
5位 11.67 清原 然(2) 陵成中
予選 1組 (2.8)
1位 22.75 上田 涼平(2) 久居中
2位 23.04 小川 碧斗(3) 創徳中
3位 23.17 佐野 怜央(3) 小俣中
4位 23.31 杉原 輝(2) 文岡中
5位 23.37 千田 啓(3) 八風中
予選 2組 (1.0)
1位 23.14 木村 心童(3) 南郊中
2位 23.41 佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
3位 23.63 中西 政斗(3) 松阪三雲中
4位 23.76 南牟礼 健心(3) 亀山中部中
5位 23.87 三橋 裕樹(3) 倉田山中
予選 3組 (2.3)
1位 23.41 福井 晴渡(3) 度会中
2位 23.49 中山 璃久(3) 陽和中
3位 23.65 水谷 康志(2) 陵成中
4位 23.65 前川 真誉(3) 大山田中
5位 23.91 加藤 准大(2) 港中
6位 23.95 桑原 駿介(3) 尾鷲中
7位 24.11 落合 携真(2) 三滝中
決勝 (1.9)
1位 22.89 上田 涼平(2) 久居中
2位 23.05 木村 心童(3) 南郊中
3位 23.12 小川 碧斗(3) 創徳中
4位 23.24 佐野 怜央(3) 小俣中
5位 23.36 杉原 輝(2) 文岡中
6位 23.47 文珠 栄太(3) 伊勢宮川中
7位 23.56 千田 啓(3) 八風中
8位 23.68 福井 晴渡(3) 度会中
予選 1組
1位 53.14 水谷 康志(2) 陵成中
2位 53.25 松山 優太(3) 赤目中
3位 53.55 松山 唯人(3) 赤目中
4位 53.87 宮村 泰誠(3) 玉城中
5位 54.30 佐藤 響(3) 橋南中
6位 54.61 亀井 颯真(3) 鈴鹿神戸中
7位 54.88 清水 羽琉(2) 一身田中
予選 2組
1位 55.17 高森 悠吾(3) 明和中
2位 55.24 山本 啓太(3) 松阪中部中
3位 56.01 舛井 沙亮(3) 津橋北中
4位 56.18 仙石 ヒロウ(2) 平田野中
5位 56.40 小牧 航大(3) 玉城中
予選 3組
1位 54.71 夏秋 優心(3) 名張中
2位 55.28 阿竹 陽俊(3) 伊勢宮川中
3位 55.70 筧 剣誓(3) 多度中
4位 55.71 中村 光佑(3) 桜浜中
5位 55.76 鈴木 俊介(3) 創徳中
6位 56.36 中西 莉(3) 伊勢城田中
7位 56.77 児波 賢(3) 創徳中
決勝
1位 52.83 水谷 康志(2) 陵成中
2位 54.50 宮村 泰誠(3) 玉城中
3位 54.54 佐藤 響(3) 橋南中
4位 54.82 松山 優太(3) 赤目中
5位 54.94 亀井 颯真(3) 鈴鹿神戸中
6位 54.98 松山 唯人(3) 赤目中
7位 55.30 清水 羽琉(2) 一身田中
8位 55.54 夏秋 優心(3) 名張中
四種競技
1位 52.95 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 57.70 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
3位 60.10 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
4位 60.26 内山 真志(2) 玉城中
タイムレース 1組
1位 2.01.74 小川 真之介(3) 伊勢厚生中
2位 2.07.05 落合 慶樹(3) 菰野中
3位 2.07.07 垣内 太陽(3) 多気中
4位 2.08.65 田中 悠貴(3) 松阪中部中
5位 2.11.00 中村 光佑(3) 桜浜中
タイムレース 2組
1位 2.05.73 鈴木 創太(3) 光風中
2位 2.08.50 宮田 航成(3) 朝日中
3位 2.10.13 森 伸二郎(3) 松阪三雲中
4位 2.10.33 奥田 悠慎(3) 松阪三雲中
5位 2.11.05 内田 琉葵(3) 明和中
6位 2.11.17 西岡 利斗(3) 多気中
7位 2.11.98 伊藤 圭吾(3) 松阪三雲中
8位 2.12.42 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
タイムレース 1組
1位 4.06.30 佐々木 快斗(3) 桜浜中
2位 4.11.15 松山 優太(3) 赤目中
3位 4.11.23 松山 唯人(3) 赤目中
4位 4.12.18 加藤 結羽(2) 松阪三雲中
5位 4.18.42 茂手 木英人(3) 一志中
6位 4.18.42 小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
7位 4.20.54 杉本 憲亮(3) 久保中
8位 4.26.14 稲玉 倖太(3) 三滝中
9位 4.32.74 原田 幸宜(3) 四日市中部中
10位 4.36.04 田中 悠貴(3) 松阪中部中
タイムレース 2組
1位 4.23.89 田中 颯人(3) 菰野中
2位 4.24.81 刀根 大和(3) 松阪三雲中
3位 4.27.97 庄山 輝(2) 白山中
4位 4.28.67 佐々木 陽生(3) 常磐中
5位 4.29.43 佐々木 勝紀(2) 菰野中
6位 4.30.24 森川 天翔(2) 鈴鹿白子中
7位 4.32.22 広瀬 聡真(2) 多気中
8位 4.33.81 稲垣 瑛心(2) 千代崎中
9位 4.34.59 杉村 亮太(2) 西朝明中
10位 4.35.90 小林 大斗(1) 四日市南中
11位 4.37.14 尾宮 将馬(2) 正和中
12位 4.42.20 北村 航(3) 鈴鹿白子中
決勝
1位 9.01.16 原田 侑宜(3) 四日市中部中
2位 9.17.04 鷲野 遥都(3) 多度中
3位 9.23.60 岡村 将英(3) 三重大附中
4位 9.28.58 瀬古 雄大(3) 松阪三雲中
5位 9.41.85 内山 椋太(3) 朝明中
6位 9.49.01 水谷 峻太朗(3) 羽津中
7位 9.58.32 小崎 侑汰(3) 鈴鹿神戸中
予選 1組 (1.3)
1位 15.16 北井 千景(3) 二見中
2位 15.57 竹下 諒(2) 桔梗が丘中
3位 15.72 里中 優斗(3) 小俣中
4位 15.83 東山 愛音(3) 伊勢城田中
5位 17.13 地主 怜央(3) 久保中
予選 2組 (1.6)
1位 16.24 中谷 暉琉(3) 多気中
2位 16.41 久保 太一(2) 一志中
3位 16.45 上田 凛太朗(2) 玉城中
4位 16.82 山口 裕輝(3) 創徳中
決勝 (0.0)
1位 14.91 北井 千景(3) 二見中
2位 15.00 竹下 諒(2) 桔梗が丘中
3位 15.36 里中 優斗(3) 小俣中
4位 15.47 東山 愛音(3) 伊勢城田中
5位 15.63 山口 裕輝(3) 創徳中
6位 16.11 中谷 暉琉(3) 多気中
7位 16.38 久保 太一(2) 一志中
8位 16.54 上田 凛太朗(2) 玉城中
四種競技 (1.3)
1位 15.59 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 16.65 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
3位 17.37 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
4位 17.98 内山 真志(2) 玉城中
決勝
1位 1.85 井川 稜斗(3) 伊勢厚生中
2位 1.79 宮崎 楓真(3) 鈴鹿神戸中
3位 1.73 山中 幸弥(3) 久保中
4位 1.73 渡辺 亮司(3) 倉田山中
5位 1.70 沢藤 真平(3) 創徳中
5位 1.70 北尾 甚(3) 玉城中
7位 1.65 永浜 准(3) 鈴鹿白子中
8位 1.65 山口 裕輝(3) 創徳中
9位 1.60 寺田 勘汰(3) 伊勢港中
10位 1.60 吉井 一哲(3) 鈴鹿白子中
11位 1.55 柘植 万嘉(3) 陽和中
四種競技
1位 1.74 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 1.65 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
3位 1.50 内山 真志(2) 玉城中
4位 1.50 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
決勝
1位 4.30 村田 宇哉(3) 多気中
2位 4.20 田中 大智(3) 多気中
3位 4.20 西谷 綾真(3) 多気中
4位 4.20 野呂 大和(3) 伊勢宮川中
5位 4.00 中村 晴音(3) 伊勢厚生中
5位 4.00 橋爪 蓮翔(3) 多気中
7位 3.80 森 佑聖(3) 桜浜中
8位 3.40 大川 倭生(3) 伊勢宮川中
9位 3.20 山際 大翼(3) 東海中
10位 3.20 島田 健太郎(3) 一身田中
11位 3.20 石村 祐樹(2) 小俣中
決勝
1位 6.60 (0.4) 村田 陽音(3) 二見中
2位 6.41 (1.0) 中西 世羅(3) 伊勢城田中
3位 6.26 (-0.4) 吉村 一歩(3) 小俣中
4位 6.12 (1.0) 浦崎 陽色(3) 松阪三雲中
5位 6.12 (-0.1) 長谷川 俊介(3) 緑ケ丘中
6位 6.00 (0.3) 網谷 奏(2) 小俣中
7位 5.96 (0.8) 小林 大輝(3) 鈴鹿白子中
8位 5.82 (-0.6) 矢内 涼翔(3) 橋南中
9位 5.59 (-0.4) 大川 大和(3) 創徳中
10位 5.56 (-1.0) 奥谷 大智(3) 伊勢厚生中
11位 5.55 (-0.7) 小林 宗真(3) 陵成中
12位 5.53 (-0.7) 城田 悠佑(3) 正和中
13位 5.52 (0.0) 梶原 勝太(3) 玉城中
14位 5.49 (-0.6) 大村 緒允(3) 名張中
決勝
1位 13.61 東端 流意(3) 伊勢厚生中
2位 12.85 南 冠太(3) 鈴鹿白子中
3位 12.11 西村 圭柊(3) 創徳中
4位 11.45 中谷 暉琉(3) 多気中
5位 10.94 出口 大翔(3) 小俣中
6位 10.83 平川 礼桜(3) 創徳中
7位 10.76 沢村 雄斗(3) 倉田山中
8位 10.46 山田 真也(3) 陽和中
9位 9.61 三谷 桜我(3) 豊里中
10位 9.50 松井 聡汰(3) 亀山中部中
11位 9.47 前出 春信(2) 平田野中
12位 9.15 脇 太一(3) 多気中
13位 9.15 佐野 辰徳(2) 伊勢宮川中
四種競技
1位 11.80 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
2位 11.48 橋本 早右(3) 倉田山中
3位 9.45 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
4位 9.06 内山 真志(2) 玉城中
決勝
1位 2616 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 2094 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
3位 1998 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
4位 1748 内山 真志(2) 玉城中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.63 松山 由真(3) 緑ケ丘中
2位 12.68 木嶋 鈴(3) 一志中
3位 12.72 後藤 杏実(3) 笹川中
4位 12.73 西嶋 和奏(2) 小俣中
5位 12.82 三輪 はな(2) 殿町中
6位 12.83 粉川 あおい(3) 桜浜中
7位 12.84 西嶋 夏鈴(1) 小俣中
予選 2組 (1.9)
1位 12.73 小嶋 りな(3) 陽和中
2位 12.78 山本 真央(2) 度会中
3位 12.81 市川 友絆(3) 富田中
4位 12.84 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
5位 13.08 小林 夢奈(2) 伊勢城田中
6位 13.09 角田 ルビイ(1) 小俣中
予選 3組 (2.6)
1位 13.01 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
1位 13.01 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
3位 13.13 前川 華乃音(2) 霊峰中
4位 13.14 佐藤 利都(3) 八風中
5位 13.17 川合 希良(3) 伊勢港中
6位 13.27 芹田 悠花(2) 松阪三雲中
7位 13.40 小川 美典(3) 松阪嬉野中
予選 4組 (2.1)
1位 12.86 山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
2位 12.98 岩田 紗和(3) 鈴鹿白子中
3位 13.02 曽野 想(1) 小俣中
4位 13.04 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
5位 13.05 増田 優月(3) 緑ケ丘中
6位 13.37 ジョーンズレベッカ 花(3) 津橋北中
7位 13.44 浜口 眞衣(2) 文岡中
予選 5組 (1.2)
1位 13.16 久保 心優(3) 紀北中
2位 13.29 東 里紗(2) 南勢中
3位 13.33 前川 日菜乃(3) 殿町中
4位 13.43 島谷 紗幸(3) 倉田山中
5位 13.51 菊池 音乃(3) 玉城中
6位 13.72 折戸 彩冬(3) 松阪嬉野中
7位 13.89 佐野 心彩(2) 創徳中
決勝 1組 (2.6)
1位 12.66 松山 由真(3) 緑ケ丘中
2位 12.66 木嶋 鈴(3) 一志中
3位 12.73 西嶋 和奏(2) 小俣中
4位 12.78 小嶋 りな(3) 陽和中
5位 12.82 三輪 はな(2) 殿町中
6位 12.82 後藤 杏実(3) 笹川中
7位 12.87 山本 真央(2) 度会中
8位 12.90 市川 友絆(3) 富田中
決勝 2組 (1.9)
1位 12.82 西嶋 夏鈴(1) 小俣中
2位 12.88 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
3位 12.88 粉川 あおい(3) 桜浜中
4位 13.00 山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
5位 13.10 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
6位 13.15 岩田 紗和(3) 鈴鹿白子中
7位 13.22 曽野 想(1) 小俣中
8位 13.33 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
予選 1組 (1.4)
1位 25.26 北尾 心映(2) 伊勢厚生中
2位 25.80 木嶋 鈴(3) 一志中
3位 26.37 山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
4位 26.56 山本 真央(2) 度会中
5位 26.68 小嶋 りな(3) 陽和中
6位 26.88 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
7位 27.19 前田 紫稀(3) 菰野中
8位 27.55 服部 雪乃(2) 多度中
予選 2組 (2.5)
1位 26.85 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
2位 26.85 川合 希良(3) 伊勢港中
3位 27.06 佐藤 利都(3) 八風中
4位 27.11 浜口 眞衣(2) 文岡中
5位 27.18 菊池 音乃(3) 玉城中
6位 27.25 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
7位 27.62 辻井 美羽(3) 久保中
決勝 (1.0)
1位 25.95 木嶋 鈴(3) 一志中
2位 26.00 小嶋 りな(3) 陽和中
3位 27.07 山本 真央(2) 度会中
4位 27.14 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
5位 27.93 川合 希良(3) 伊勢港中
四種競技 (0.8)
1位 30.31 西山 かん菜(2) 久居西中
2位 30.39 深見 紗矢(2) 千代崎中
3位 31.88 竹内 律花(2) 久居西中
タイムレース 1組
1位 2.21.73 林 里音(3) 亀山中
2位 2.22.31 山田 和花(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.25.30 森山 光(2) 山手中
4位 2.26.13 松本 枝連(2) 創徳中
5位 2.27.52 林 千葡(3) 三重大附中
6位 2.28.83 粟田 胡虹(3) 桜浜中
7位 2.30.00 林 千華(3) 三重大附中
タイムレース 2組
1位 2.27.22 長谷川 結都(1) 松阪三雲中
2位 2.30.33 近藤 百晏(3) 鼓ケ浦中
3位 2.32.15 神田 夢佳(1) 羽津中
4位 2.32.51 嵐 夢乃(2) 多気中
5位 2.32.62 内田 里恋(2) 正和中
6位 2.33.66 羽根 杏樹(3) 玉城中
7位 2.35.22 高橋 愛々(1) 港中
8位 2.36.24 村上 えみな(3) 菰野中
タイムレース 1組
1位 4.54.19 森山 光(2) 山手中
2位 4.57.05 山中 千佳(3) 桜浜中
3位 5.01.72 谷 果保(3) 八風中
4位 5.02.67 井山 はる佳(3) 一志中
5位 5.03.16 山吉 絢(3) 四日市南中
6位 5.04.06 神田 夢佳(1) 羽津中
7位 5.09.03 山北 梨乃(2) 鈴鹿白子中
8位 5.09.39 嵐 夢乃(2) 多気中
9位 5.15.21 岩田 春華(3) 朝明中
タイムレース 2組
1位 5.00.83 内田 里恋(2) 正和中
2位 5.06.02 荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
3位 5.06.96 早田 理花(2) 創徳中
4位 5.08.64 横井 柚香(3) 鈴鹿神戸中
5位 5.10.43 舟山 綺良梨(2) 創徳中
6位 5.11.93 皆川 七奈子(1) 山手中
7位 5.12.48 吉田 朱里(2) 鈴鹿神戸中
8位 5.15.23 高橋 愛々(1) 港中
9位 5.15.72 坂口 悠菜(1) 久居西中
10位 5.17.33 木内 咲桜(2) 平田野中
11位 5.25.03 松田 珠依(2) 鈴鹿白子中
予選 1組 (0.1)
1位 14.43 後藤 杏実(3) 笹川中
2位 14.70 粉川 あおい(3) 桜浜中
3位 14.77 増田 優月(3) 緑ケ丘中
4位 14.98 辰巳 ひより(2) 小俣中
5位 15.20 松山 由真(3) 緑ケ丘中
6位 15.61 中尾 萌花(1) 久居東中
7位 15.76 高倉 楓(2) 多気中
予選 2組 (1.5)
1位 15.26 中垣内 万尋(2) 三重大附中
1位 15.26 田畑 馨(3) 多気中
3位 15.47 稲見 萌瑠百(3) 羽津中
4位 15.51 角田 ルビイ(1) 小俣中
5位 15.59 岡田 日真莉(3) 久居西中
6位 16.13 坂本 小夏(3) 久保中
予選 3組 (2.1)
1位 16.30 可児 杏恋(2) 桜浜中
2位 16.37 加納 乙葉(2) 千代崎中
3位 16.38 小西 玲実(3) 倉田山中
4位 16.52 伊藤 優菜(3) 橋南中
5位 16.61 浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
6位 16.75 芹田 悠花(2) 松阪三雲中
決勝 1組 (1.0)
1位 14.32 後藤 杏実(3) 笹川中
2位 14.62 増田 優月(3) 緑ケ丘中
3位 14.76 粉川 あおい(3) 桜浜中
4位 14.97 辰巳 ひより(2) 小俣中
5位 15.21 田畑 馨(3) 多気中
6位 15.60 稲見 萌瑠百(3) 羽津中
7位 15.69 中垣内 万尋(2) 三重大附中
決勝 2組 (0.0)
1位 15.16 中尾 萌花(1) 久居東中
2位 15.20 角田 ルビイ(1) 小俣中
3位 15.65 岡田 日真莉(3) 久居西中
4位 15.91 高倉 楓(2) 多気中
5位 16.25 加納 乙葉(2) 千代崎中
6位 16.40 小西 玲実(3) 倉田山中
7位 16.50 坂本 小夏(3) 久保中
8位 17.00 可児 杏恋(2) 桜浜中
四種競技 (1.4)
1位 17.15 深見 紗矢(2) 千代崎中
2位 18.42 竹内 律花(2) 久居西中
3位 24.55 西山 かん菜(2) 久居西中
決勝
1位 1.60 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
2位 1.51 井ノ口 世菜(3) 豊里中
3位 1.51 小西 玲実(3) 倉田山中
4位 1.48 広瀬 結麻(3) 白鳥中
5位 1.48 田畑 馨(3) 多気中
6位 1.45 堀木 優菜(3) 港中
7位 1.40 野口 碧海(3) 伊勢城田中
8位 1.40 加納 乙葉(2) 千代崎中
8位 1.40 浜口 姫椛(3) 桜浜中
10位 1.40 小池 優瞳(2) 伊勢五十鈴中
四種競技
1位 1.30 西山 かん菜(2) 久居西中
2位 1.25 深見 紗矢(2) 千代崎中
3位 1.20 竹内 律花(2) 久居西中
決勝
1位 5.32 (0.9) 岡島 奏音(2) 多気中
2位 5.23 (2.1) 池山 祐華(3) 伊勢城田中
3位 5.19 (-2.4) 宮崎 藍果(3) 天栄中
4位 5.02 (1.4) 広田 千咲(3) 亀山中
5位 4.92 (0.7) 市川 ひより(3) 八風中
6位 4.89 (-0.7) 瀬戸山 萌花(1) 一身田中
7位 4.85 (-0.6) 山本 萌香(2) 伊勢厚生中
8位 4.80 (0.0) 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
9位 4.79 (0.0) 小竹 真花(3) 美杉中
10位 4.74 (0.0) 宮本 芽依(3) 平田野中
11位 4.72 (0.0) 樋口 美優(3) 朝日中
12位 4.68 (-2.5) 今井 ともか(3) 緑ケ丘中
13位 4.62 (0.2) 垣内 菜々子(2) 創徳中
14位 4.55 (0.0) 中尾 心咲(3) 一志中
15位 4.55 (-0.1) 家田 梨杏(2) 皇学館中
16位 4.54 (-1.0) 岡村 心美(2) 伊勢厚生中
17位 4.54 (-0.3) 山口 心菜(2) 伊勢港中
決勝
1位 13.85 世古 桜紗(3) 紀北中
2位 11.78 小倉 加稟(3) 紀北中
3位 11.01 浜口 七帆(3) 伊勢城田中
4位 10.98 西村 咲希(3) 伊勢厚生中
5位 10.90 山口 真央(3) 桜浜中
6位 10.50 万 美月(3) 伊勢城田中
7位 10.45 丸山 里桜(2) 一志中
8位 10.25 鵜殿 由里(3) 伊勢宮川中
9位 10.06 稲葉 比呂(2) 多気中
10位 10.03 森 あかね(3) 伊勢宮川中
11位 9.92 山本 実玖(3) 小俣中
12位 9.76 小浜 亜依(3) 三重大附中
四種競技
1位 6.41 竹内 律花(2) 久居西中
2位 6.10 深見 紗矢(2) 千代崎中
3位 5.50 西山 かん菜(2) 久居西中
決勝
1位 1672 深見 紗矢(2) 千代崎中
2位 1414 竹内 律花(2) 久居西中
3位 1147 西山 かん菜(2) 久居西中

コメント

タイトルとURLをコピーしました